'Belarus Зелёный Стадион 2020
20 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

BISON TRAIL

20.12.2020 - Раубичи

Т12:Ж

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санько Светлана           Минск                1988   146   12,6 км  0:53:04.5   1  
   2 Цвирбут Юлия              Минск                1992   813   12,6 км  0:53:41.2   2  
   3 Зюзина Алена              Минск                1978   138   12,6 км  0:55:44.3   3  
   4 Ковалева Анна             Жлобин               1983   183   12,6 км  0:56:20.6   4  
   5 Пехтерева Татьяна         Минск                1987   178   12,6 км  0:56:48.6   5  
   6 Курильчик Ольга           Минск                1992   149   12,6 км  0:56:57.8   6  
   7 Мильковская Анна          Минск                1993   103   12,6 км  0:58:54.0   7  
   8 Кохановская Таня          Витебск              1986   104   12,6 км  0:59:45.3   8  
   9 Волкова Яна               Минск                2000   165   12,6 км  1:01:37.4   9  
  10 Балицкая Ольга            Минск                1981   152   12,6 км  1:02:37.7  10  
  11 Краснопольская Ольга      Минск                1983   158   12,6 км  1:04:41.4  11  
  12 Соколова Анастасия        Минск                1991   139   12,6 км  1:08:08.8  12  
  13 Адамович Дарья            Брест                1998   143   12,6 км  1:09:39.1  13  
  14 Кшановская Ирина          Belarus              1977   144   12,6 км  1:09:53.4  14  
  15 Новик Анастасия           Заславль             1985   213   12,6 км  1:10:54.2  15  
  16 Михальчук Евгения         Минск                1987   809   12,6 км  1:11:35.9  16  
  17 Милованова Ольга          Минск                1983   228   12,6 км  1:12:03.0  17  
  18 Войтович Татьяна          Минск                1986   135   12,6 км  1:25:04.6  18  
  19 Урбан Виктория            Минск                1994   184   12,6 км  1:27:15.1  19  
  20 Селезнёва Виолетта        Минск                1988   129   12,6 км  1:29:45.4  20  
  21 Круталевич Надежда        Минск                1981   227   12,6 км  1:30:05.8  21  
  22 Горевцова Евгения         Минск                1989   136   12,6 км  1:35:27.6  22  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т12:М

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Полоцк               1997   161   12,6 км  0:43:38.7   1  
   2 Санько Александр          Минск                1989   147   12,6 км  0:46:31.6   2  
   3 Кошур Александр           Барановичи           1988   187   12,6 км  0:46:32.4   3  
   4 Горбунов Игорь            Минск                1992   226   12,6 км  0:47:51.7   4  
   5 Ходан Александр           RUNOS                1988   125   12,6 км  0:47:52.0   5  
   6 Григорьев Никита          Минск                1990   224   12,6 км  0:47:52.1   6  
   7 Valevich Yury             Минск                1977   140   12,6 км  0:48:12.0   7  
   8 Dedovich Yan              Минск                1993   102   12,6 км  0:49:05.4   8  
   9 Солодкин Сергей           Minsk                1984   155   12,6 км  0:50:02.5   9  
  10 Дахно Александр           Могилев              1994   206   12,6 км  0:51:11.4  10  
  11 Фурштаков Максим          Минск                1987   205   12,6 км  0:51:18.0  11  
  12 Стасевич Александр        Минск                       888   12,6 км  0:52:30.0  12  
  13 Шмарловский Олег          Лида                 1983   106   12,6 км  0:52:33.0  13  
  14 Масло Иван                Лида                 1986   108   12,6 км  0:52:41.3  14  
  15 Остаповец Евгений         Минск                1990   197   12,6 км  0:53:51.6  15  
  16 Купреев Алексей           Минск                1990   154   12,6 км  0:53:57.7  16  
  17 Залога Максим             Минск                1988   200   12,6 км  0:54:01.7  17  
  18 Некраш Александр          Мозырь               1999   156   12,6 км  0:54:11.9  18  
  19 Кейзеров Кирилл           Бобрруйск            2000   181   12,6 км  0:54:50.2  19  
  20 Куликов Павел             Минск                1995   117   12,6 км  0:55:23.3  20  
  21 Слободько Дмитрий         Минск                1984   195   12,6 км  0:55:27.6  21  
  22 Pautaran Valery           Minsk                1988   127   12,6 км  0:55:38.7  22  
  23 Костров Александр         Минск                1982   110   12,6 км  0:55:41.2  23  
  24 Лесковец Александр        Новополоцк           1990   167   12,6 км  0:55:42.8  24  
  25 Зуйков Антон              Минск                1995   131   12,6 км  0:55:45.6  25  
  26 Юлов Герман               Минск                1993   160   12,6 км  0:55:52.9  26  
  27 Юкевич Андрей             Ошмяны               1990   171   12,6 км  0:56:07.9  27  
  28 Беленков Константин       Жлобин               1986   186   12,6 км  0:56:21.6  28  
  29 Кочержук Александр        Минск                1984   157   12,6 км  0:56:34.2  29  
  30 Левкун Сергей             Минск                1989   119   12,6 км  0:56:47.8  30  
  31 Симогостицкий Александр   Минск                1987   101   12,6 км  0:56:48.9  31  
  32 Мелях Дмитрий             Минск                1979   189   12,6 км  0:56:57.0  32  
  33 Мижевич Дмитрий           Борисов              2001   111   12,6 км  0:58:08.6  33  
  34 Лобан Алексей             Минск                1985   133   12,6 км  0:58:09.4  34  
  35 Берлин Руслан             Минск                1983   121   12,6 км  0:58:20.9  35  
  36 Крино Егор                Борисов              1998   112   12,6 км  0:58:41.2  36  
  37 Пальчех Василий           Фаниполь             1986   194   12,6 км  0:58:52.1  37  
  38 Sakalauskas Deividas      Борисов              2000   137   12,6 км  0:59:28.5  38  
  39 Юкевич Александр          Минск                1983   170   12,6 км  0:59:38.8  39  
  40 Федькович Виталий         Минск                1995   128   12,6 км  0:59:40.9  40  
  41 Сафонов Юрий              Витебск              1983   105   12,6 км  0:59:42.1  41  
  42 Torchilo Andrey           Minsk                1984   153   12,6 км  0:59:52.8  42  
  43 Рзаев Заур                Минск                1981   223   12,6 км  0:59:53.2  43  
  44 Антип Сергей              аг Красный берег     1900   222   12,6 км  0:59:58.0  44  
  45 Dedovich Vitaly           Минск, Богатырево    1975   174   12,6 км  1:00:12.4  45  
  46 Дубовик Станислав         Минск                1998   145   12,6 км  1:00:14.0  46  
  47 Matveyeu Yauheni          Minsk                1978   204   12,6 км  1:00:22.9  47  
  48 Мисюченко Игорь           Дзержинск            1991   159   12,6 км  1:00:43.9  48  
  49 Пешков Кирилл             Минск                1989   196   12,6 км  1:00:50.5  49  
  50 Поздеев Артём             Гродно               1995   220   12,6 км  1:01:00.5  50  
  51 Kryna Siarhei             Борисов              1975   114   12,6 км  1:01:19.3  51  
  52 Рабушко Константин        Минск                1995   124   12,6 км  1:01:20.9  52  
  53 Мороз Антон               Хойники              1996   150   12,6 км  1:01:50.3  53  
  54 Hatsko Dzmitry            Minsk                1975   198   12,6 км  1:01:52.1  54  
  55 Пашковский Евгений        Minsk                1981   177   12,6 км  1:02:20.3  55  
  56 Камышкайло Анатолий       Минск                1981   168   12,6 км  1:02:21.3  56  
  57 Бузо Александр            Минск                1982   142   12,6 км  1:02:28.2  57  
  58 Andraloits Igor           Minsk                1984   811   12,6 км  1:02:36.3  58  
  59 Русович Игорь             Минск                1974   216   12,6 км  1:02:36.5  59  
  60 Дроздов Дмитрий           Минск                1991   812   12,6 км  1:02:50.8  60  
  61 Kuzmich Maksim            Фаниполь             1994   116   12,6 км  1:03:19.4  61  
  62 Глатанков Пётр            Минск                1978   207   12,6 км  1:03:26.6  62  
  63 Цурковский Алексей        Минск                1973   175   12,6 км  1:03:35.1  63  
  64 Ivaniuta Dmitry           Минск                1982   130   12,6 км  1:03:40.4  64  
  65 Бруцкий Андрей            Столин               1987   210   12,6 км  1:04:34.1  65  
  66 Чернявский Евгений        Минск                1988   805   12,6 км  1:04:48.2  66  
  67 Васильков Николай         Минск                1993   180   12,6 км  1:04:54.9  67  
  68 Демидо Максим             Фаниполь             1994   118   12,6 км  1:05:16.4  68  
  69 Вайтешонок Сергей         Орша                 1981   123   12,6 км  1:05:17.4  69  
  70 Пасюк Николай             Минск                1980   176   12,6 км  1:06:14.0  70  
  71 Каволюнас Андрюс          Минск                1984   214   12,6 км  1:06:21.2  71  
  72 Лях Евгений               Минск                1990   169   12,6 км  1:06:53.7  72  
  73 Баев Алексей              RUS Москва           1984   807   12,6 км  1:06:53.8  73  
  74 Калкаманов Марс           RUS Санкт-Петербург  1985   122   12,6 км  1:06:54.8  74  
  75 Пивоварчик Евгений        Минск                1990   164   12,6 км  1:07:09.0  75  
  76 Клюшин Олег               Островец             1972   107   12,6 км  1:07:14.1  76  
  77 Новик Олег                Заславль             1986   212   12,6 км  1:07:15.2  77  
  78 Щербенок Игорь            Минск                1988   115   12,6 км  1:07:16.8  78  
  79 Журкевич Тимофей          Витебск              2000   191   12,6 км  1:07:31.9  79  
  80 Бегун Егор                Молодечно            1988   120   12,6 км  1:07:38.0  80  
  81 Ларионов Андрей           Боровляны            1981   126   12,6 км  1:07:46.2  81  
  82 Марченко Дмитрий          Минск                1986   202   12,6 км  1:08:05.8  82  
  83 Герасимович Артём         Минск                2001   109   12,6 км  1:08:26.2  83  
  84 Шавров Артем              Витебск              1982   208   12,6 км  1:08:41.0  84  
  85 Rumiantsau Eduard         Минск                1981   113   12,6 км  1:09:06.3  85  
  86 Черноокий Олег            Богатырёво           1970   132   12,6 км  1:09:12.5  86  
  87 Скиба Александр           Минск                1975   203   12,6 км  1:10:01.3  87  
  88 Прохоров Александр        Минск                1996   185   12,6 км  1:10:08.5  88  
  89 Грицкевич Илья            Могилев              1990   199   12,6 км  1:10:25.5  89  
  90 Командюк Артём            Минск                1998   192   12,6 км  1:10:57.4  90  
  91 Мицкевич Вадим            Минск                1985   217   12,6 км  1:11:21.3  91  
  92 Драко Михаил              Островец             1995   188   12,6 км  1:11:26.7  92  
  93 Павлов Сергей             Могилев              1983   182   12,6 км  1:11:28.8  93  
  94 Чекулаев Евгений          Минск                1977   221   12,6 км  1:11:31.5  94  
  95 Ксеневич Андрей           Жодино               1985   211   12,6 км  1:11:52.6  95  
  96 Сергейчик Олег            Щучин                1987   151   12,6 км  1:11:53.3  96  
  97 Павловский Александр      Минск                1986   190   12,6 км  1:15:10.1  97  
  98 Крапшило Сергей           Борисов              1990   209   12,6 км  1:15:12.1  98  
  99 Юрков Юрий                Минск                1985   201   12,6 км  1:15:17.9  99  
 100 Лебедев Андрей            Минск                1981   219   12,6 км  1:16:06.0 100  
 101 Потапенко Андрей          Жлобин               1985   230   12,6 км  1:18:06.7 101  
 102 Волчек Егор               Минск                1990   162   12,6 км  1:19:16.6 102  
 103 Бандурко Владислав        Минск                1983   166   12,6 км  1:20:00.3 103  
 104 Бортник Тагир             Минск                1991   215   12,6 км  1:20:26.0 104  
 105 Шуткевич Сергей           Гомель               1989   229   12,6 км  1:22:34.1 105  
 106 Крискевич Эрик            Минск                1995   148   12,6 км  1:26:19.6 106  
 107 Лебядок Илья              Минск                1989   801   12,6 км  1:27:16.8 107  
 108 Горбачевский Владимир     Витебск              1986   225   12,6 км  1:30:05.6 108  
 109 Величко Дмитрий           UKR Киев             1987   173   12,6 км  1:30:06.5 109  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т6:Ж-Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Ольга          Минск                1986   586    6,6 км  0:29:28.7   1  
   2 Левонюк Анна              Минск                1986   591    6,6 км  0:29:52.9   2  
   3 Зенькова Людмила          Островец             1988   503    6,6 км  0:32:09.9   3  
   4 Жданович Александра       Бобруйск             1985   505    6,6 км  0:34:04.9   4  
   5 Reit Veronika             Minsk                1987   549    6,6 км  0:34:25.1   5  
   6 Верповская Ольга          Жлобин               1988   590    6,6 км  0:36:11.4   6  
   7 Куделко Катерина          Минск                1983   613    6,6 км  0:36:12.9   7  
   8 Тишковец Анастасия        Минск                1988   802    6,6 км  0:36:13.1   8  
   9 Тимошенко Алёна           Минск                1982   630    6,6 км  0:36:30.6   9  
  10 Тишкевич Юлия             Минск                1990   550    6,6 км  0:36:45.9  10  
  11 Basova Anastasiya         Минск                1983   530    6,6 км  0:36:57.1  11  
  12 Моисеева Вероника         Минск                1983   526    6,6 км  0:37:37.0  12  
  13 Бусел Александра          Минск                1985   543    6,6 км  0:38:13.9  13  
  14 Девятовская Татьяна       Минск                1983   557    6,6 км  0:39:30.8  14  
  15 Клюшкина Оксана           RUS Москва           1988   803    6,6 км  0:39:33.0  15  
  16 Добролинская Анна         Минск                1983   554    6,6 км  0:39:33.4  16  
  17 Данилова Ольга            Минск                1987   598    6,6 км  0:40:09.2  17  
  18 Фурс Анна                 Минск                1985   625    6,6 км  0:40:11.9  18  
  19 Саврицкая Карина          Минск                1990   578    6,6 км  0:40:17.1  19  
  20 Бахаревич Надежда         Гродно               1987   628    6,6 км  0:40:56.6  20  
  21 Малышко Татьяна           Минск                1983   614    6,6 км  0:41:27.7  21  
  22 Костомарова Татьяна       Гродно               1984   627    6,6 км  0:43:42.4  22  
  23 Зуевич Юлия               Гатово               1985   588    6,6 км  0:45:11.1  23  
  24 Ванифатьева Татьяна       Каверляны            1987   535    6,6 км  0:46:56.9  24  
  25 Лозинская Вероника        Минск                1989   537    6,6 км  0:47:48.6  25  
  26 Смирнова Ирина            Минск                1981   521    6,6 км  0:47:58.0  26  
  27 Целуевская Александра     Минск                1990   595    6,6 км  0:49:44.8  27  
  28 Бортич Алеся              Минск                1979   605    6,6 км  0:51:28.4  28  
  29 Николаева-Гурова Елена    Колодищи             1981   538    6,6 км  1:00:11.9  29  
  30 Гайдук Ольга              Минск                1982   596    6,6 км  1:00:30.3  30  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т6:Ж-Мл

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          Минск                1991   632    6,6 км  0:28:46.5   1  
   2 Мартысевич Светлана       Белоозёрск           1995   579    6,6 км  0:29:45.2   2  
   3 Черкас Александра         Минск                1992   609    6,6 км  0:30:31.6   3  
   4 Петрусевич Рената         Минск                1993   541    6,6 км  0:30:53.7   4  
   5 Ковалева Елизавета        Минск                1994   561    6,6 км  0:36:31.0   5  
   6 Завалова Анастасия        Новополоцк           1994   558    6,6 км  0:36:34.2   6  
   7 Ткачёва Маргарита         Минск                1993   555    6,6 км  0:36:54.5   7  
   8 Волоткович Диана          Минск                2000   534    6,6 км  0:38:20.5   8  
   9 Малаховская Татьяна       Минск                1990   510    6,6 км  0:40:24.4   9  
  10 Гридюшко Елизавета        Минск                1996   585    6,6 км  0:41:57.7  10  
  11 Сильченко Наталья         Минск                1991   576    6,6 км  0:42:25.6  11  
  12 Стасевич Алина            Минск                1992   533    6,6 км  0:43:33.6  12  
  13 Shumskaya Alina           Sluzk                1991   529    6,6 км  0:43:46.3  13  
  14 Станкевич Ирина           Молодечно            2000   545    6,6 км  0:45:31.6  14  
  15 Рабеко Анастасия          Минск                2002   567    6,6 км  0:50:52.1  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т6:М-Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селютин Владимир          Логойск              1990   552    6,6 км  0:24:44.3   1  
   2 Янушевич Александр        Барановичи           1986   587    6,6 км  0:25:09.7   2  
   3 Гидлевский Дмитрий        Минск                1986   589    6,6 км  0:25:59.4   3  
   4 Рябцев Виталий            Минск                1988   610    6,6 км  0:26:06.1   4  
   5 Bahuk Aliaksandr          Brest                1980   512    6,6 км  0:26:44.7   5  
   6 Никонов Максим            Минск                1979   611    6,6 км  0:27:13.7   6  
   7 Глинский Александр        Докшицы              1972   562    6,6 км  0:27:43.3   7  
   8 Бурак Александр           г. Жодино            1989   570    6,6 км  0:27:50.8   8  
   9 Зеленко Дмитрий           Minsk                1987   501    6,6 км  0:29:09.3   9  
  10 Astapenia Andrei          Минск                1985   574    6,6 км  0:29:40.9  10  
  11 Троско Кирилл             RUS Москва           1985   603    6,6 км  0:29:55.2  11  
  12 Домбровский Евгений       Жодино               1987   516    6,6 км  0:30:35.6  12  
  13 Ковальчук Олег            Минск                1983   507    6,6 км  0:30:49.3  13  
  14 Ковалевский Антон         Островец             1986   563    6,6 км  0:30:55.8  14  
  15 Осипук Дмитрий            Минск                1980   575    6,6 км  0:31:00.5  15  
  16 Тельпук Дмитрий           Минск                1985   141    6,6 км  0:31:28.0  16  
  17 Верещако Павел            Минск                1988   612    6,6 км  0:32:21.4  17  
  18 Дьякончук Андрей          Пинск                1984   536    6,6 км  0:32:25.8  18  
  19 Калинка Руслан            Самохваловичи        1978   514    6,6 км  0:33:10.0  19  
  20 Лапунов Сергей            Новополоцк           1980   617    6,6 км  0:33:16.1  20  
  21 Сергеев Сергей            Минск                1990   520    6,6 км  0:33:19.5  21  
  22 Крус Виктор               Сёмково              1980   573    6,6 км  0:33:22.2  22  
  23 Ермаков Максим            Минск                1988   539    6,6 км  0:33:39.5  23  
  24 Соснович Александр        Минск                1988   631    6,6 км  0:34:12.3  24  
  25 Шемет Алексей             Минск                1985   547    6,6 км  0:34:22.6  25  
  26 Sharendo Maxim            Минск                1990   577    6,6 км  0:34:25.5  26  
  27 Тумащик Александр         Островец             1972   502    6,6 км  0:34:46.0  27  
  28 Грачёв Илья               Минск                1990   600    6,6 км  0:35:01.1  28  
  29 Варакса Сергей            Минск                1987   568    6,6 км  0:35:08.3  29  
  30 Мамедов Руслан            Минск                1982   621    6,6 км  0:35:16.2  30  
  31 Разуменко Кирилл          Минск                1981   504    6,6 км  0:35:57.5  31  
  32 Щербо Виктор              Минск                1900   604    6,6 км  0:36:07.8  32  
  33 Богнат Денис              Минск                1986   544    6,6 км  0:36:12.7  33  
  34 Дурович Павел             а/г Лесной           1984   556    6,6 км  0:36:41.5  34  
  35 Самец Андрей              Минск                1980   527    6,6 км  0:36:55.1  35  
  36 Андрюшенко Андрей         Минск                1980   513    6,6 км  0:37:13.7  36  
  37 Shablowski Pawel          Minsk                1985   548    6,6 км  0:37:39.0  37  
  38 Похолкин Александр        Минск                1988   572    6,6 км  0:37:51.5  38  
  39 Анти Сергей               Минск                1980   553    6,6 км  0:38:21.4  39  
  40 Суховерко Виктор          Минск                1990   559    6,6 км  0:38:39.0  40  
  41 Кондратьев Руслан         Богатырево           1982   624    6,6 км  0:39:00.0  41  
  42 Стульбо Андрей            Минск                1981   525    6,6 км  0:39:20.5  42  
  43 Kauharenia Aliaksei       Minsk                1979   509    6,6 км  0:39:26.6  43  
  44 Голомзик Дмитрий          Минск                1972   532    6,6 км  0:39:29.4  44  
  45 Aguilar George            Минск                1985   622    6,6 км  0:40:16.1  45  
  46 Furs Dmitry               Минск                1988   626    6,6 км  0:40:35.5  46  
  47 Нечаев Денис              Минск                1981   804    6,6 км  0:41:24.5  47  
  48 Полевич Антон             Могилев              1990   607    6,6 км  0:43:35.7  48  
  49 Кошелюк Геннадий          Минск                1983   540    6,6 км  0:44:02.7  49  
  50 Сосновский Денис          Минск                1984   810    6,6 км  0:46:16.3  50  
  51 Атаев Алексей             Минск                1983   592    6,6 км  0:49:44.4  51  
  52 Иванов Олег               Фаниполь             1980   597    6,6 км  0:50:09.0  52  
  53 Бампи Евгений             Минск                1988   565    6,6 км  0:50:52.6  53  
  54 Гречишкин Алексей         Минск                1983   551    6,6 км  0:54:18.2  54  
  55 Манкевич Алексей          Минск                1972   517    6,6 км  0:55:45.4  55  
  56 Сапегин Денис             RUS Минск            1981   564    6,6 км  0:56:41.2  56  
  57 Карпенко Олег             Минск                1977   581    6,6 км  0:56:46.5  57  
  58 Бурдун Александр          Лида                 1982   583    6,6 км  0:56:46.7  58  
  59 Шипицкий Сергей           Минск                1983   582    6,6 км  0:56:48.1  59  
  60 Костолонов Сергей         Хотимся              1980   584    6,6 км  0:56:48.1  59  
  61 Пригожаев Руслан          Витебск              1985   580    6,6 км  0:56:48.5  61  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т6:М-Мл

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чабор Максим              Минск                1991   615    6,6 км  0:22:55.7   1  
   2 Богданович Николай        Ивацевичи            1993   523    6,6 км  0:24:12.5   2  
   3 Шалайко Дмитрий           Минск                1993   808    6,6 км  0:24:36.3   3  
   4 Никитко Александр         Барановичи           1996   506    6,6 км  0:26:19.2   4  
   5 Плодунов Захар            Минск                1993   546    6,6 км  0:26:22.4   5  
   6 Шелковский Вадим          Борисов              1993   522    6,6 км  0:26:41.4   6  
   7 Петрусевич Владимир       Минск                1992   542    6,6 км  0:27:46.0   7  
   8 Ходас Алексей             Минск                1992   524    6,6 км  0:28:07.2   8  
   9 Комаров Максим            Жодино               1993   594    6,6 км  0:28:45.5   9  
  10 Радовский Артём           Барановичи           1991   531    6,6 км  0:29:03.4  10  
  11 Алексейчик Иван           Minsk                2000   560    6,6 км  0:29:24.3  11  
  12 Кожан Вадим               Минск                1995   608    6,6 км  0:30:09.5  12  
  13 Мацко Сергей              Г. П. Свислочь       1991   619    6,6 км  0:30:19.9  13  
  14 Игнатович Александр       Минск                1992   599    6,6 км  0:30:44.5  14  
  15 Likhtarovich Sergei       Smolevichi           1993   602    6,6 км  0:31:27.6  15  
  16 Якимюк Максим             Минск                2001   515    6,6 км  0:31:31.1  16  
  17 Руденко Кирилл            Minsk                1998   616    6,6 км  0:31:35.2  17  
  18 Ходорович Дмитрий         Солигорск            1992   571    6,6 км  0:31:37.6  18  
  19 Крукович Андрей           Солигорск            1994   569    6,6 км  0:31:37.8  19  
  20 Ковалевский Андрей        Слоним               1997   508    6,6 км  0:31:38.1  20  
  21 Коннов Миша               Минск                1991   593    6,6 км  0:34:09.6  21  
  22 Капитанов Эдуард          Минск                1992   620    6,6 км  0:34:17.7  22  
  23 Смоленский Александр      Сморгонь             1992   618    6,6 км  0:34:48.3  23  
  24 Плысак Иван               Фаниполь             1995   511    6,6 км  0:34:54.9  24  
  25 Ковалёв Руслан            Могилёв              1994   629    6,6 км  0:35:30.4  25  
  26 Самолазов Иван            Минск                1992   623    6,6 км  0:35:59.4  26  
  27 Иванов Павел              г. Жодино            1993   606    6,6 км  0:37:09.2  27  
  28 Магадя Дмирий             Минск                1992   518    6,6 км  0:39:29.2  28  
  29 Карканица Тимофей         Минск                1992   806    6,6 км  0:39:42.3  29  
  30 Хотяшов Антон             Минск                1994   566    6,6 км  0:39:45.8  30  
  31 Гречуха Артем             Минск                1997   601    6,6 км  0:39:46.4  31  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net