BISON TRAIL 20.12.2020
Симогостицкий Александр
Минск
№ 101, SI-чип 19800
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:10 27:10 4:20/км
12,3 км 0:55:29 28:19 4:43/км
12,6 км 0:56:48 1:19 3:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:48.9
Средний темп: 4:30 мин/км
Текущее место: 31 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
31 Симогостицкий Алекса 0:56:48.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Dedovich Yan
Минск
№ 102, SI-чип 19801
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:11 24:11 3:52/км
12,3 км 0:48:01 23:50 3:58/км
12,6 км 0:49:05 1:04 3:04/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:49:05.4
Средний темп: 3:53 мин/км
Текущее место: 8 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
8 Dedovich Yan 0:49:05.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мильковская Анна
Минск
№ 103, SI-чип 19802
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:49 28:49 4:36/км
12,3 км 0:57:27 28:38 4:46/км
12,6 км 0:58:54 1:27 4:08/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:58:54.0
Средний темп: 4:40 мин/км
Текущее место: 7 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
7 Мильковская Анна 0:58:54.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кохановская Таня
Витебск
№ 104, SI-чип 19803
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:27 29:27 4:42/км
12,3 км 0:58:30 29:03 4:50/км
12,6 км 0:59:45 1:15 3:35/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:45.3
Средний темп: 4:44 мин/км
Текущее место: 8 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
8 Кохановская Таня 0:59:45.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Сафонов Юрий
Витебск
№ 105, SI-чип 19804
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:21 29:21 4:41/км
12,3 км 0:58:25 29:04 4:50/км
12,6 км 0:59:42 1:17 3:40/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:42.1
Средний темп: 4:44 мин/км
Текущее место: 41 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
41 Сафонов Юрий 0:59:42.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шмарловский Олег
Лида
№ 106, SI-чип 19805
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:15 26:15 4:12/км
12,3 км 0:51:19 25:04 4:10/км
12,6 км 0:52:33 1:14 3:31/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:52:33.0
Средний темп: 4:10 мин/км
Текущее место: 13 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
13 Шмарловский Олег 0:52:33.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Клюшин Олег
Островец
№ 107, SI-чип 19806
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:33 33:33 5:22/км
12,3 км 1:05:45 32:12 5:22/км
12,6 км 1:07:14 1:29 4:14/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:14.1
Средний темп: 5:20 мин/км
Текущее место: 76 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
76 Клюшин Олег 1:07:14.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Масло Иван
Лида
№ 108, SI-чип 19807
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:48 25:48 4:07/км
12,3 км 0:51:26 25:38 4:16/км
12,6 км 0:52:41 1:15 3:35/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:52:41.3
Средний темп: 4:10 мин/км
Текущее место: 14 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
14 Масло Иван 0:52:41.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Герасимович Артём
Минск
№ 109, SI-чип 19808
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:16 33:16 5:19/км
12,3 км 1:06:59 33:43 5:37/км
12,6 км 1:08:26 1:27 4:09/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:08:26.2
Средний темп: 5:25 мин/км
Текущее место: 83 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
83 Герасимович Артём 1:08:26.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Костров Александр
Минск
№ 110, SI-чип 19809
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:18 27:18 4:22/км
12,3 км 0:54:25 27:07 4:31/км
12,6 км 0:55:41 1:16 3:37/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:41.2
Средний темп: 4:25 мин/км
Текущее место: 23 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
23 Костров Александр 0:55:41.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мижевич Дмитрий
Борисов
№ 111, SI-чип 19810
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:39 29:39 4:44/км
12,3 км 0:57:05 27:26 4:34/км
12,6 км 0:58:08 1:03 3:01/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:58:08.6
Средний темп: 4:36 мин/км
Текущее место: 33 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
33 Мижевич Дмитрий 0:58:08.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Крино Егор
Борисов
№ 112, SI-чип 19811
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:23 29:23 4:42/км
12,3 км 0:57:30 28:07 4:41/км
12,6 км 0:58:41 1:11 3:23/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:58:41.2
Средний темп: 4:39 мин/км
Текущее место: 36 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
36 Крино Егор 0:58:41.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Rumiantsau Eduard
Минск
№ 113, SI-чип 19812
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:21 33:21 5:20/км
12,3 км 1:07:42 34:21 5:43/км
12,6 км 1:09:06 1:24 4:00/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:09:06.3
Средний темп: 5:29 мин/км
Текущее место: 85 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
85 Rumiantsau Eduard 1:09:06.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Kryna Siarhei
Борисов
№ 114, SI-чип 19813
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:10 30:10 4:49/км
12,3 км 0:59:42 29:32 4:55/км
12,6 км 1:01:19 1:37 4:38/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:01:19.3
Средний темп: 4:52 мин/км
Текущее место: 51 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
51 Kryna Siarhei 1:01:19.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Щербенок Игорь
Минск
№ 115, SI-чип 19814
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:47 32:47 5:14/км
12,3 км 1:05:52 33:05 5:30/км
12,6 км 1:07:16 1:24 4:02/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:16.8
Средний темп: 5:20 мин/км
Текущее место: 78 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
78 Щербенок Игорь 1:07:16.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Kuzmich Maksim
Фаниполь
№ 116, SI-чип 19815
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:57 30:57 4:57/км
12,3 км 1:02:06 31:09 5:11/км
12,6 км 1:03:19 1:13 3:29/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:03:19.4
Средний темп: 5:01 мин/км
Текущее место: 61 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
61 Kuzmich Maksim 1:03:19.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Куликов Павел
Минск
№ 117, SI-чип 19816
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:46 26:46 4:16/км
12,3 км 0:54:07 27:21 4:33/км
12,6 км 0:55:23 1:16 3:38/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:23.3
Средний темп: 4:23 мин/км
Текущее место: 20 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
20 Куликов Павел 0:55:23.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Демидо Максим
Фаниполь
№ 118, SI-чип 19817
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:09 31:09 4:59/км
12,3 км 1:03:56 32:47 5:27/км
12,6 км 1:05:16 1:20 3:49/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:05:16.4
Средний темп: 5:10 мин/км
Текущее место: 68 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
68 Демидо Максим 1:05:16.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Левкун Сергей
Минск
№ 119, SI-чип 19818
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:22 27:22 4:22/км
12,3 км 0:55:41 28:19 4:43/км
12,6 км 0:56:47 1:06 3:10/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:47.8
Средний темп: 4:30 мин/км
Текущее место: 30 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
30 Левкун Сергей 0:56:47.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бегун Егор
Молодечно
№ 120, SI-чип 19819
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:22 33:22 5:20/км
12,3 км 1:06:15 32:53 5:28/км
12,6 км 1:07:38 1:23 3:57/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:38.0
Средний темп: 5:22 мин/км
Текущее место: 80 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
80 Бегун Егор 1:07:38.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Берлин Руслан
Минск
№ 121, SI-чип 19820
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:13 30:13 4:50/км
12,3 км 0:57:08 26:55 4:29/км
12,6 км 0:58:20 1:12 3:28/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:58:20.9
Средний темп: 4:37 мин/км
Текущее место: 35 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
35 Берлин Руслан 0:58:20.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Калкаманов Марс
RUS Санкт-Петербург
№ 122, SI-чип 19821
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:43 32:43 5:14/км
12,3 км 1:05:30 32:47 5:27/км
12,6 км 1:06:54 1:24 4:02/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:06:54.8
Средний темп: 5:18 мин/км
Текущее место: 74 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
74 Калкаманов Марс 1:06:54.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Вайтешонок Сергей
Орша
№ 123, SI-чип 19822
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:18 31:18 5:00/км
12,3 км 1:03:55 32:37 5:26/км
12,6 км 1:05:17 1:22 3:55/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:05:17.4
Средний темп: 5:10 мин/км
Текущее место: 69 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
69 Вайтешонок Сергей 1:05:17.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Рабушко Константин
Минск
№ 124, SI-чип 19823
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:28 30:28 4:52/км
12,3 км 1:00:05 29:37 4:56/км
12,6 км 1:01:20 1:15 3:36/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:01:20.9
Средний темп: 4:52 мин/км
Текущее место: 52 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
52 Рабушко Константин 1:01:20.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ходан Александр
RUNOS
№ 125, SI-чип 19824
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:52 23:52 3:49/км
12,3 км 0:46:48 22:56 3:49/км
12,6 км 0:47:52 1:04 3:02/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:47:52.0
Средний темп: 3:47 мин/км
Текущее место: 5 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
5 Ходан Александр 0:47:52.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ларионов Андрей
Боровляны
№ 126, SI-чип 19825
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:18 33:18 5:19/км
12,3 км 1:06:25 33:07 5:31/км
12,6 км 1:07:46 1:21 3:52/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:46.2
Средний темп: 5:22 мин/км
Текущее место: 81 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
81 Ларионов Андрей 1:07:46.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Pautaran Valery
Minsk
№ 127, SI-чип 19826
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:14 27:14 4:21/км
12,3 км 0:54:22 27:08 4:31/км
12,6 км 0:55:38 1:16 3:39/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:38.7
Средний темп: 4:24 мин/км
Текущее место: 22 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
22 Pautaran Valery 0:55:38.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Федькович Виталий
Минск
№ 128, SI-чип 19827
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:48 28:48 4:36/км
12,3 км 0:58:26 29:38 4:56/км
12,6 км 0:59:40 1:14 3:34/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:40.9
Средний темп: 4:44 мин/км
Текущее место: 40 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
40 Федькович Виталий 0:59:40.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Селезнёва Виолетта
Минск
№ 129, SI-чип 19828
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:43:44 43:44 6:59/км
12,3 км 1:27:30 43:46 7:17/км
12,6 км 1:29:45 2:15 6:26/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:29:45.4
Средний темп: 7:07 мин/км
Текущее место: 20 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
20 Селезнёва Виолетта 1:29:45.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ivaniuta Dmitry
Минск
№ 130, SI-чип 19829
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:53 30:53 4:56/км
12,3 км 1:02:14 31:21 5:13/км
12,6 км 1:03:40 1:26 4:06/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:03:40.4
Средний темп: 5:03 мин/км
Текущее место: 64 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
64 Ivaniuta Dmitry 1:03:40.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Зуйков Антон
Минск
№ 131, SI-чип 19830
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:26 27:26 4:23/км
12,3 км 0:54:33 27:07 4:31/км
12,6 км 0:55:45 1:12 3:27/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:45.6
Средний темп: 4:25 мин/км
Текущее место: 25 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
25 Зуйков Антон 0:55:45.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Черноокий Олег
Богатырёво
№ 132, SI-чип 19831
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:17 33:17 5:19/км
12,3 км 1:07:49 34:32 5:45/км
12,6 км 1:09:12 1:23 3:58/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:09:12.5
Средний темп: 5:29 мин/км
Текущее место: 86 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
86 Черноокий Олег 1:09:12.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лобан Алексей
Минск
№ 133, SI-чип 19832
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:30 27:30 4:24/км
12,3 км 0:57:03 29:33 4:55/км
12,6 км 0:58:09 1:06 3:09/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:58:09.4
Средний темп: 4:36 мин/км
Текущее место: 34 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
34 Лобан Алексей 0:58:09.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Войтович Татьяна
Минск
№ 135, SI-чип 19834
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:42:13 42:13 6:45/км
12,3 км 1:23:04 40:51 6:48/км
12,6 км 1:25:04 2:00 5:44/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:25:04.6
Средний темп: 6:45 мин/км
Текущее место: 18 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
18 Войтович Татьяна 1:25:04.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Горевцова Евгения
Минск
№ 136, SI-чип 19835
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:46:10 46:10 7:23/км
12,3 км 1:33:15 47:05 7:50/км
12,6 км 1:35:27 2:12 6:18/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:35:27.6
Средний темп: 7:34 мин/км
Текущее место: 22 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
22 Горевцова Евгения 1:35:27.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Sakalauskas Deividas
Борисов
№ 137, SI-чип 19836
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:37 29:37 4:44/км
12,3 км 0:58:12 28:35 4:45/км
12,6 км 0:59:28 1:16 3:38/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:28.5
Средний темп: 4:43 мин/км
Текущее место: 38 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
38 Sakalauskas Deividas 0:59:28.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Зюзина Алена
Минск
№ 138, SI-чип 19837
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:20 27:20 4:22/км
12,3 км 0:54:30 27:10 4:31/км
12,6 км 0:55:44 1:14 3:32/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:44.3
Средний темп: 4:25 мин/км
Текущее место: 3 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Соколова Анастасия
Минск
№ 139, SI-чип 19838
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:39 32:39 5:13/км
12,3 км 1:06:49 34:10 5:41/км
12,6 км 1:08:08 1:19 3:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:08:08.8
Средний темп: 5:24 мин/км
Текущее место: 12 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
12 Соколова Анастасия 1:08:08.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Valevich Yury
Минск
№ 140, SI-чип 19839
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:02 24:02 3:50/км
12,3 км 0:47:10 23:08 3:51/км
12,6 км 0:48:12 1:02 2:57/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:48:12.0
Средний темп: 3:49 мин/км
Текущее место: 7 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
7 Valevich Yury 0:48:12.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Тельпук Дмитрий
Минск
№ 141, SI-чип 19840
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:21 30:21 4:51/км
6,6 км 0:31:28 1:07 3:11/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:28.0
Средний темп: 4:46 мин/км
Текущее место: 16 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
16 Тельпук Дмитрий 0:31:28.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бузо Александр
Минск
№ 142, SI-чип 19841
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:18 29:18 4:41/км
12,3 км 1:01:12 31:54 5:19/км
12,6 км 1:02:28 1:16 3:37/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:28.2
Средний темп: 4:57 мин/км
Текущее место: 57 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
57 Бузо Александр 1:02:28.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Адамович Дарья
Брест
№ 143, SI-чип 19842
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:57 33:57 5:25/км
12,3 км 1:08:09 34:12 5:42/км
12,6 км 1:09:39 1:30 4:17/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:09:39.1
Средний темп: 5:31 мин/км
Текущее место: 13 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
13 Адамович Дарья 1:09:39.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кшановская Ирина
Belarus
№ 144, SI-чип 19843
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:52 33:52 5:25/км
12,3 км 1:08:13 34:21 5:43/км
12,6 км 1:09:53 1:40 4:46/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:09:53.4
Средний темп: 5:32 мин/км
Текущее место: 14 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
14 Кшановская Ирина 1:09:53.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Дубовик Станислав
Минск
№ 145, SI-чип 19844
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:23 29:23 4:42/км
12,3 км 0:58:59 29:36 4:56/км
12,6 км 1:00:14 1:15 3:34/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:00:14.0
Средний темп: 4:46 мин/км
Текущее место: 46 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
46 Дубовик Станислав 1:00:14.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Санько Светлана
Минск
№ 146, SI-чип 19845
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:19 26:19 4:12/км
12,3 км 0:51:51 25:32 4:15/км
12,6 км 0:53:04 1:13 3:30/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:53:04.5
Средний темп: 4:12 мин/км
Текущее место: 1 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Санько Александр
Минск
№ 147, SI-чип 19846
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:05 23:05 3:41/км
12,3 км 0:45:28 22:23 3:43/км
12,6 км 0:46:31 1:03 3:01/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:46:31.6
Средний темп: 3:41 мин/км
Текущее место: 2 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Крискевич Эрик
Минск
№ 148, SI-чип 19847
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:40:30 40:30 6:28/км
12,3 км 1:24:34 44:04 7:20/км
12,6 км 1:26:19 1:45 5:01/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:26:19.6
Средний темп: 6:51 мин/км
Текущее место: 106 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
106 Крискевич Эрик 1:26:19.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Курильчик Ольга
Минск
№ 149, SI-чип 19848
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:55 27:55 4:28/км
12,3 км 0:55:48 27:53 4:38/км
12,6 км 0:56:57 1:09 3:19/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:57.8
Средний темп: 4:31 мин/км
Текущее место: 6 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
6 Курильчик Ольга 0:56:57.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мороз Антон
Хойники
№ 150, SI-чип 19849
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:11 30:11 4:49/км
12,3 км 1:00:41 30:30 5:05/км
12,6 км 1:01:50 1:09 3:18/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:01:50.3
Средний темп: 4:54 мин/км
Текущее место: 53 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
53 Мороз Антон 1:01:50.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Сергейчик Олег
Щучин
№ 151, SI-чип 19850
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:59 34:59 5:35/км
12,3 км 1:10:20 35:21 5:53/км
12,6 км 1:11:53 1:33 4:26/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:53.3
Средний темп: 5:42 мин/км
Текущее место: 96 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
96 Сергейчик Олег 1:11:53.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Балицкая Ольга
Минск
№ 152, SI-чип 19851
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:59 30:59 4:57/км
12,3 км 1:01:23 30:24 5:04/км
12,6 км 1:02:37 1:14 3:33/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:37.7
Средний темп: 4:58 мин/км
Текущее место: 10 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
10 Балицкая Ольга 1:02:37.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Torchilo Andrey
Minsk
№ 153, SI-чип 19852
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:28 29:28 4:42/км
12,3 км 0:58:31 29:03 4:50/км
12,6 км 0:59:52 1:21 3:53/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:52.8
Средний темп: 4:45 мин/км
Текущее место: 42 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
42 Torchilo Andrey 0:59:52.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Купреев Алексей
Минск
№ 154, SI-чип 19853
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:50 26:50 4:17/км
12,3 км 0:52:51 26:01 4:20/км
12,6 км 0:53:57 1:06 3:10/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:53:57.7
Средний темп: 4:16 мин/км
Текущее место: 16 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
16 Купреев Алексей 0:53:57.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Солодкин Сергей
Minsk
№ 155, SI-чип 19854
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:09 24:09 3:51/км
12,3 км 0:48:51 24:42 4:07/км
12,6 км 0:50:02 1:11 3:24/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:50:02.5
Средний темп: 3:58 мин/км
Текущее место: 9 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
9 Солодкин Сергей 0:50:02.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Некраш Александр
Мозырь
№ 156, SI-чип 19855
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:34 26:34 4:15/км
12,3 км 0:53:04 26:30 4:25/км
12,6 км 0:54:11 1:07 3:14/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:54:11.9
Средний темп: 4:18 мин/км
Текущее место: 18 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
18 Некраш Александр 0:54:11.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кочержук Александр
Минск
№ 157, SI-чип 19856
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:44 27:44 4:26/км
12,3 км 0:55:19 27:35 4:35/км
12,6 км 0:56:34 1:15 3:34/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:34.2
Средний темп: 4:29 мин/км
Текущее место: 29 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
29 Кочержук Александр 0:56:34.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Краснопольская Ольга
Минск
№ 158, SI-чип 19857
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:12 31:12 4:59/км
12,3 км 1:03:06 31:54 5:19/км
12,6 км 1:04:41 1:35 4:32/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:04:41.4
Средний темп: 5:08 мин/км
Текущее место: 11 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
11 Краснопольская Ольга 1:04:41.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мисюченко Игорь
Дзержинск
№ 159, SI-чип 19858
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:16 29:16 4:40/км
12,3 км 0:59:22 30:06 5:01/км
12,6 км 1:00:43 1:21 3:54/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:00:43.9
Средний темп: 4:49 мин/км
Текущее место: 48 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
48 Мисюченко Игорь 1:00:43.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Юлов Герман
Минск
№ 160, SI-чип 19859
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:32 27:32 4:24/км
12,3 км 0:54:42 27:10 4:31/км
12,6 км 0:55:52 1:10 3:22/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:52.9
Средний темп: 4:26 мин/км
Текущее место: 26 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
26 Юлов Герман 0:55:52.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Новиченко Антон
Полоцк
№ 161, SI-чип 19860
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:21:37 21:37 3:27/км
12,3 км 0:42:42 21:05 3:30/км
12,6 км 0:43:38 0:56 2:42/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:43:38.7
Средний темп: 3:27 мин/км
Текущее место: 1 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Волчек Егор
Минск
№ 162, SI-чип 19861
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:49 38:49 6:12/км
12,3 км 1:17:32 38:43 6:27/км
12,6 км 1:19:16 1:44 4:58/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:19:16.6
Средний темп: 6:17 мин/км
Текущее место: 102 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
102 Волчек Егор 1:19:16.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Чичель Евгений
Минск
№ 163, SI-чип 19862
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:20:24 140:24
61 2:20:43 140:43
61 2:21:10 141:10
61 2:21:34 141:34
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пивоварчик Евгений
Минск
№ 164, SI-чип 19863
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:58 32:58 5:16/км
12,3 км 1:05:50 32:52 5:28/км
12,6 км 1:07:09 1:19 3:45/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:09.0
Средний темп: 5:19 мин/км
Текущее место: 75 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
75 Пивоварчик Евгений 1:07:09.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Волкова Яна
Минск
№ 165, SI-чип 19864
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:32 29:32 4:43/км
12,3 км 1:00:20 30:48 5:08/км
12,6 км 1:01:37 1:17 3:41/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:01:37.4
Средний темп: 4:53 мин/км
Текущее место: 9 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
9 Волкова Яна 1:01:37.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бандурко Владислав
Минск
№ 166, SI-чип 19865
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:58 38:58 6:14/км
12,3 км 1:17:54 38:56 6:29/км
12,6 км 1:20:00 2:06 6:00/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:20:00.3
Средний темп: 6:20 мин/км
Текущее место: 103 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
103 Бандурко Владислав 1:20:00.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лесковец Александр
Новополоцк
№ 167, SI-чип 19866
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:58 26:58 4:18/км
12,3 км 0:54:37 27:39 4:36/км
12,6 км 0:55:42 1:05 3:08/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:42.8
Средний темп: 4:25 мин/км
Текущее место: 24 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
24 Лесковец Александр 0:55:42.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Камышкайло Анатолий
Минск
№ 168, SI-чип 19867
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:07 30:07 4:49/км
12,3 км 1:01:01 30:54 5:09/км
12,6 км 1:02:21 1:20 3:49/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:21.3
Средний темп: 4:56 мин/км
Текущее место: 56 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
56 Камышкайло Анатолий 1:02:21.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лях Евгений
Минск
№ 169, SI-чип 19868
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:40 32:40 5:13/км
12,3 км 1:05:36 32:56 5:29/км
12,6 км 1:06:53 1:17 3:42/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:06:53.7
Средний темп: 5:18 мин/км
Текущее место: 72 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
72 Лях Евгений 1:06:53.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Юкевич Александр
Минск
№ 170, SI-чип 19869
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:25 30:25 4:52/км
12,3 км 0:58:22 27:57 4:39/км
12,6 км 0:59:38 1:16 3:39/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:38.8
Средний темп: 4:44 мин/км
Текущее место: 39 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
39 Юкевич Александр 0:59:38.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Юкевич Андрей
Ошмяны
№ 171, SI-чип 19870
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:27 27:27 4:23/км
12,3 км 0:54:48 27:21 4:33/км
12,6 км 0:56:07 1:19 3:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:07.9
Средний темп: 4:27 мин/км
Текущее место: 27 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
27 Юкевич Андрей 0:56:07.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Auramenka Andrei
Minsk
№ 172, SI-чип 19871
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:20:24 140:24
61 2:21:11 141:11
61 2:21:34 141:34
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Величко Дмитрий
UKR Киев
№ 173, SI-чип 19872
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:43:12 43:12 6:54/км
12,3 км 1:27:50 44:38 7:26/км
12,6 км 1:30:06 2:16 6:30/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:30:06.5
Средний темп: 7:09 мин/км
Текущее место: 109 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
109 Величко Дмитрий 1:30:06.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Dedovich Vitaly
Минск, Богатырево
№ 174, SI-чип 19873
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:05 29:05 4:39/км
12,3 км 0:58:53 29:48 4:58/км
12,6 км 1:00:12 1:19 3:46/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:00:12.4
Средний темп: 4:46 мин/км
Текущее место: 45 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
45 Dedovich Vitaly 1:00:12.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Цурковский Алексей
Минск
№ 175, SI-чип 19874
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:08 31:08 4:58/км
12,3 км 1:02:13 31:05 5:10/км
12,6 км 1:03:35 1:22 3:54/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:03:35.1
Средний темп: 5:02 мин/км
Текущее место: 63 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
63 Цурковский Алексей 1:03:35.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пасюк Николай
Минск
№ 176, SI-чип 19875
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:07 31:07 4:58/км
12,3 км 1:04:37 33:30 5:35/км
12,6 км 1:06:14 1:37 4:37/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:06:14.0
Средний темп: 5:15 мин/км
Текущее место: 70 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
70 Пасюк Николай 1:06:14.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пашковский Евгений
Minsk
№ 177, SI-чип 19876
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:29 29:29 4:43/км
12,3 км 1:00:43 31:14 5:12/км
12,6 км 1:02:20 1:37 4:38/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:20.3
Средний темп: 4:56 мин/км
Текущее место: 55 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
55 Пашковский Евгений 1:02:20.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пехтерева Татьяна
Минск
№ 178, SI-чип 19877
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:53 27:53 4:27/км
12,3 км 0:55:27 27:34 4:35/км
12,6 км 0:56:48 1:21 3:53/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:48.6
Средний темп: 4:30 мин/км
Текущее место: 5 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
5 Пехтерева Татьяна 0:56:48.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кобранов Михаил
Минск
№ 179, SI-чип 19878
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:20:24 140:24
61 2:21:11 141:11
61 2:21:34 141:34
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Васильков Николай
Минск
№ 180, SI-чип 19879
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:50 32:50 5:15/км
12,3 км 1:03:39 30:49 5:08/км
12,6 км 1:04:54 1:15 3:36/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:04:54.9
Средний темп: 5:09 мин/км
Текущее место: 67 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
67 Васильков Николай 1:04:54.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кейзеров Кирилл
Бобрруйск
№ 181, SI-чип 19880
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:05 27:05 4:20/км
12,3 км 0:53:35 26:30 4:25/км
12,6 км 0:54:50 1:15 3:34/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:54:50.2
Средний темп: 4:21 мин/км
Текущее место: 19 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
19 Кейзеров Кирилл 0:54:50.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Павлов Сергей
Могилев
№ 182, SI-чип 19881
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:23 33:23 5:20/км
12,3 км 1:09:52 36:29 6:04/км
12,6 км 1:11:28 1:36 4:36/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:28.8
Средний темп: 5:40 мин/км
Текущее место: 93 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
93 Павлов Сергей 1:11:28.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ковалева Анна
Жлобин
№ 183, SI-чип 19882
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:59 26:59 4:19/км
12,3 км 0:55:00 28:01 4:40/км
12,6 км 0:56:20 1:20 3:50/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:20.6
Средний темп: 4:28 мин/км
Текущее место: 4 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
4 Ковалева Анна 0:56:20.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Урбан Виктория
Минск
№ 184, SI-чип 19883
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:40:57 40:57 6:33/км
12,3 км 1:25:28 44:31 7:25/км
12,6 км 1:27:15 1:47 5:06/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:27:15.1
Средний темп: 6:55 мин/км
Текущее место: 19 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
19 Урбан Виктория 1:27:15.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Прохоров Александр
Минск
№ 185, SI-чип 19884
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:36 34:36 5:32/км
12,3 км 1:08:34 33:58 5:39/км
12,6 км 1:10:08 1:34 4:30/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:10:08.5
Средний темп: 5:34 мин/км
Текущее место: 88 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
88 Прохоров Александр 1:10:08.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Беленков Константин
Жлобин
№ 186, SI-чип 19885
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:00 27:00 4:19/км
12,3 км 0:55:01 28:01 4:40/км
12,6 км 0:56:21 1:20 3:50/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:21.6
Средний темп: 4:28 мин/км
Текущее место: 28 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
28 Беленков Константин 0:56:21.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кошур Александр
Барановичи
№ 187, SI-чип 19886
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:09 23:09 3:42/км
12,3 км 0:45:30 22:21 3:43/км
12,6 км 0:46:32 1:02 2:58/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:46:32.4
Средний темп: 3:41 мин/км
Текущее место: 3 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Драко Михаил
Островец
№ 188, SI-чип 19887
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:25 33:25 5:20/км
12,3 км 1:09:50 36:25 6:04/км
12,6 км 1:11:26 1:36 4:36/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:26.7
Средний темп: 5:40 мин/км
Текущее место: 92 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
92 Драко Михаил 1:11:26.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мелях Дмитрий
Минск
№ 189, SI-чип 19888
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:54 27:54 4:27/км
12,3 км 0:55:46 27:52 4:38/км
12,6 км 0:56:57 1:11 3:22/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:56:57.0
Средний темп: 4:31 мин/км
Текущее место: 32 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
32 Мелях Дмитрий 0:56:57.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Павловский Александр
Минск
№ 190, SI-чип 19889
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:34 36:34 5:51/км
12,3 км 1:13:34 37:00 6:10/км
12,6 км 1:15:10 1:36 4:34/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:15:10.1
Средний темп: 5:57 мин/км
Текущее место: 97 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
97 Павловский Александр 1:15:10.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Журкевич Тимофей
Витебск
№ 191, SI-чип 19890
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:44 32:44 5:14/км
12,3 км 1:06:05 33:21 5:33/км
12,6 км 1:07:31 1:26 4:08/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:31.9
Средний темп: 5:21 мин/км
Текущее место: 79 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
79 Журкевич Тимофей 1:07:31.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Командюк Артём
Минск
№ 192, SI-чип 19891
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:29 33:29 5:21/км
12,3 км 1:09:21 35:52 5:58/км
12,6 км 1:10:57 1:36 4:35/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:10:57.4
Средний темп: 5:37 мин/км
Текущее место: 90 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
90 Командюк Артём 1:10:57.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Смулько Евгений
Минск
№ 193, SI-чип 19892
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:20:25 140:25
61 2:21:11 141:11
61 2:21:34 141:34
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пальчех Василий
Фаниполь
№ 194, SI-чип 19893
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:08 30:08 4:49/км
12,3 км 0:57:40 27:32 4:35/км
12,6 км 0:58:52 1:12 3:26/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:58:52.1
Средний темп: 4:40 мин/км
Текущее место: 37 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
37 Пальчех Василий 0:58:52.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Слободько Дмитрий
Минск
№ 195, SI-чип 19894
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:25 27:25 4:23/км
12,3 км 0:54:15 26:50 4:28/км
12,6 км 0:55:27 1:12 3:27/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:55:27.6
Средний темп: 4:24 мин/км
Текущее место: 21 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
21 Слободько Дмитрий 0:55:27.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пешков Кирилл
Минск
№ 196, SI-чип 19895
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:39 30:39 4:54/км
12,3 км 0:59:20 28:41 4:46/км
12,6 км 1:00:50 1:30 4:18/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:00:50.5
Средний темп: 4:49 мин/км
Текущее место: 49 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
49 Пешков Кирилл 1:00:50.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Остаповец Евгений
Минск
№ 197, SI-чип 19896
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:03 26:03 4:10/км
12,3 км 0:52:40 26:37 4:26/км
12,6 км 0:53:51 1:11 3:24/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:53:51.6
Средний темп: 4:16 мин/км
Текущее место: 15 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
15 Остаповец Евгений 0:53:51.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Hatsko Dzmitry
Minsk
№ 198, SI-чип 19897
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:36 30:36 4:53/км
12,3 км 1:00:25 29:49 4:58/км
12,6 км 1:01:52 1:27 4:08/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:01:52.1
Средний темп: 4:54 мин/км
Текущее место: 54 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
54 Hatsko Dzmitry 1:01:52.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Грицкевич Илья
Могилев
№ 199, SI-чип 19898
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:54 34:54 5:35/км
12,3 км 1:08:58 34:04 5:40/км
12,6 км 1:10:25 1:27 4:10/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:10:25.5
Средний темп: 5:35 мин/км
Текущее место: 89 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
89 Грицкевич Илья 1:10:25.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Залога Максим
Минск
№ 200, SI-чип 19899
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:17 26:17 4:12/км
12,3 км 0:52:50 26:33 4:25/км
12,6 км 0:54:01 1:11 3:24/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:54:01.7
Средний темп: 4:17 мин/км
Текущее место: 17 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
17 Залога Максим 0:54:01.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Юрков Юрий
Минск
№ 201, SI-чип 19900
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:20 35:20 5:39/км
12,3 км 1:13:45 38:25 6:24/км
12,6 км 1:15:17 1:32 4:25/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:15:17.9
Средний темп: 5:58 мин/км
Текущее место: 99 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
99 Юрков Юрий 1:15:17.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Марченко Дмитрий
Минск
№ 202, SI-чип 19901
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:27 33:27 5:21/км
12,3 км 1:06:46 33:19 5:33/км
12,6 км 1:08:05 1:19 3:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:08:05.8
Средний темп: 5:24 мин/км
Текущее место: 82 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
82 Марченко Дмитрий 1:08:05.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Скиба Александр
Минск
№ 203, SI-чип 19902
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:08 34:08 5:27/км
12,3 км 1:08:25 34:17 5:42/км
12,6 км 1:10:01 1:36 4:35/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:10:01.3
Средний темп: 5:33 мин/км
Текущее место: 87 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
87 Скиба Александр 1:10:01.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Matveyeu Yauheni
Minsk
№ 204, SI-чип 19903
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:10 30:10 4:49/км
12,3 км 0:59:01 28:51 4:48/км
12,6 км 1:00:22 1:21 3:54/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:00:22.9
Средний темп: 4:47 мин/км
Текущее место: 47 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
47 Matveyeu Yauheni 1:00:22.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Фурштаков Максим
Минск
№ 205, SI-чип 19904
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:44 25:44 4:07/км
12,3 км 0:50:11 24:27 4:04/км
12,6 км 0:51:18 1:07 3:11/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:51:18.0
Средний темп: 4:04 мин/км
Текущее место: 11 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
11 Фурштаков Максим 0:51:18.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Дахно Александр
Могилев
№ 206, SI-чип 19905
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:11 25:11 4:01/км
12,3 км 0:50:12 25:01 4:10/км
12,6 км 0:51:11 0:59 2:49/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:51:11.4
Средний темп: 4:03 мин/км
Текущее место: 10 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
10 Дахно Александр 0:51:11.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Глатанков Пётр
Минск
№ 207, SI-чип 19906
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:09 31:09 4:59/км
12,3 км 1:02:04 30:55 5:09/км
12,6 км 1:03:26 1:22 3:56/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:03:26.6
Средний темп: 5:02 мин/км
Текущее место: 62 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
62 Глатанков Пётр 1:03:26.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шавров Артем
Витебск
№ 208, SI-чип 19907
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:29 33:29 5:21/км
12,3 км 1:07:23 33:54 5:39/км
12,6 км 1:08:41 1:18 3:42/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:08:41.0
Средний темп: 5:27 мин/км
Текущее место: 84 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
84 Шавров Артем 1:08:41.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Крапшило Сергей
Борисов
№ 209, SI-чип 19908
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км
12,3 км 1:12:27 72:27 5:54/км
12,6 км 1:15:12 2:45 7:51/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:15:12.1
Средний темп: 5:58 мин/км
Текущее место: 98 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
98 Крапшило Сергей 1:15:12.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бруцкий Андрей
Столин
№ 210, SI-чип 19909
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:27 31:27 5:01/км
12,3 км 1:03:08 31:41 5:16/км
12,6 км 1:04:34 1:26 4:06/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:04:34.1
Средний темп: 5:07 мин/км
Текущее место: 65 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
65 Бруцкий Андрей 1:04:34.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ксеневич Андрей
Жодино
№ 211, SI-чип 19910
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:08 35:08 5:37/км
12,3 км 1:10:21 35:13 5:52/км
12,6 км 1:11:52 1:31 4:21/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:52.6
Средний темп: 5:42 мин/км
Текущее место: 95 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
95 Ксеневич Андрей 1:11:52.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Новик Олег
Заславль
№ 212, SI-чип 19911
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:59 32:59 5:16/км
12,3 км 1:05:57 32:58 5:29/км
12,6 км 1:07:15 1:18 3:43/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:07:15.2
Средний темп: 5:20 мин/км
Текущее место: 77 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
77 Новик Олег 1:07:15.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Новик Анастасия
Заславль
№ 213, SI-чип 19912
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:26 34:26 5:30/км
12,3 км 1:09:17 34:51 5:48/км
12,6 км 1:10:54 1:37 4:37/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:10:54.2
Средний темп: 5:37 мин/км
Текущее место: 15 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
15 Новик Анастасия 1:10:54.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Каволюнас Андрюс
Минск
№ 214, SI-чип 19913
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:21 31:21 5:00/км
12,3 км 1:04:56 33:35 5:35/км
12,6 км 1:06:21 1:25 4:03/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:06:21.2
Средний темп: 5:15 мин/км
Текущее место: 71 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
71 Каволюнас Андрюс 1:06:21.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бортник Тагир
Минск
№ 215, SI-чип 19914
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:53 36:53 5:54/км
12,3 км 1:18:59 42:06 7:01/км
12,6 км 1:20:26 1:27 4:08/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:20:26.0
Средний темп: 6:23 мин/км
Текущее место: 104 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
104 Бортник Тагир 1:20:26.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Русович Игорь
Минск
№ 216, SI-чип 19915
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:14 31:14 4:59/км
12,3 км 1:01:18 30:04 5:00/км
12,6 км 1:02:36 1:18 3:44/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:36.5
Средний темп: 4:58 мин/км
Текущее место: 59 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
59 Русович Игорь 1:02:36.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мицкевич Вадим
Минск
№ 217, SI-чип 19916
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:37 35:37 5:41/км
12,3 км 1:09:57 34:20 5:43/км
12,6 км 1:11:21 1:24 4:00/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:21.3
Средний темп: 5:39 мин/км
Текущее место: 91 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
91 Мицкевич Вадим 1:11:21.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Никоненко Сергей
Минск
№ 218, SI-чип 19917
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:20:28 140:28
61 2:21:11 141:11
61 2:21:34 141:34
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лебедев Андрей
Минск
№ 219, SI-чип 19918
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:30 36:30 5:50/км
12,3 км 1:14:41 38:11 6:21/км
12,6 км 1:16:06 1:25 4:02/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:16:06.0
Средний темп: 6:02 мин/км
Текущее место: 100 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
100 Лебедев Андрей 1:16:06.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Поздеев Артём
Гродно
№ 220, SI-чип 19919
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:43 29:43 4:45/км
12,3 км 0:59:37 29:54 4:59/км
12,6 км 1:01:00 1:23 3:58/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:01:00.5
Средний темп: 4:50 мин/км
Текущее место: 50 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
50 Поздеев Артём 1:01:00.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Чекулаев Евгений
Минск
№ 221, SI-чип 19920
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:09 35:09 5:37/км
12,3 км 1:09:46 34:37 5:46/км
12,6 км 1:11:31 1:45 5:01/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:31.5
Средний темп: 5:40 мин/км
Текущее место: 94 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
94 Чекулаев Евгений 1:11:31.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Антип Сергей
аг Красный берег
№ 222, SI-чип 19921
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:21 30:21 4:51/км
12,3 км 0:58:44 28:23 4:43/км
12,6 км 0:59:58 1:14 3:31/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:58.0
Средний темп: 4:45 мин/км
Текущее место: 44 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
44 Антип Сергей 0:59:58.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Рзаев Заур
Минск
№ 223, SI-чип 19922
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:24 29:24 4:42/км
12,3 км 0:58:34 29:10 4:51/км
12,6 км 0:59:53 1:19 3:46/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:59:53.2
Средний темп: 4:45 мин/км
Текущее место: 43 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
43 Рзаев Заур 0:59:53.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Григорьев Никита
Минск
№ 224, SI-чип 19923
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:53 23:53 3:49/км
12,3 км 0:46:50 22:57 3:49/км
12,6 км 0:47:52 1:02 2:57/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:47:52.1
Средний темп: 3:47 мин/км
Текущее место: 6 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
6 Григорьев Никита 0:47:52.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Горбачевский Владимир
Витебск
№ 225, SI-чип 19924
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:43:13 43:13 6:54/км
12,3 км 1:27:51 44:38 7:26/км
12,6 км 1:30:05 2:14 6:24/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:30:05.6
Средний темп: 7:09 мин/км
Текущее место: 108 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
108 Горбачевский Владим 1:30:05.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Горбунов Игорь
Минск
№ 226, SI-чип 19925
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:06 24:06 3:51/км
12,3 км 0:46:47 22:41 3:46/км
12,6 км 0:47:51 1:04 3:04/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:47:51.7
Средний темп: 3:47 мин/км
Текущее место: 4 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
4 Горбунов Игорь 0:47:51.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Круталевич Надежда
Минск
№ 227, SI-чип 19926
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:43:09 43:09 6:54/км
12,3 км 1:27:54 44:45 7:27/км
12,6 км 1:30:05 2:11 6:16/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:30:05.8
Средний темп: 7:09 мин/км
Текущее место: 21 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
21 Круталевич Надежда 1:30:05.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Милованова Ольга
Минск
№ 228, SI-чип 19927
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:56 34:56 5:35/км
12,3 км 1:10:22 35:26 5:54/км
12,6 км 1:12:03 1:41 4:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:12:03.0
Средний темп: 5:43 мин/км
Текущее место: 17 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
17 Милованова Ольга 1:12:03.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шуткевич Сергей
Гомель
№ 229, SI-чип 19928
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:41:26 41:26 6:37/км
12,3 км 1:20:32 39:06 6:31/км
12,6 км 1:22:34 2:02 5:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:22:34.1
Средний темп: 6:33 мин/км
Текущее место: 105 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
105 Шуткевич Сергей 1:22:34.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Потапенко Андрей
Жлобин
№ 230, SI-чип 19929
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:38 37:38 6:01/км
12,3 км 1:16:27 38:49 6:28/км
12,6 км 1:18:06 1:39 4:44/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:18:06.7
Средний темп: 6:11 мин/км
Текущее место: 101 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
101 Потапенко Андрей 1:18:06.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Зеленко Дмитрий
Minsk
№ 501, SI-чип 19930
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:55 27:55 4:28/км
6,6 км 0:29:09 1:14 3:32/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:09.3
Средний темп: 4:25 мин/км
Текущее место: 9 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
9 Зеленко Дмитрий 0:29:09.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Тумащик Александр
Островец
№ 502, SI-чип 19931
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:18 33:18 5:19/км
6,6 км 0:34:46 1:28 4:11/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:46.0
Средний темп: 5:16 мин/км
Текущее место: 27 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
27 Тумащик Александр 0:34:46.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Зенькова Людмила
Островец
№ 503, SI-чип 19932
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:40 30:40 4:54/км
6,6 км 0:32:09 1:29 4:16/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:32:09.9
Средний темп: 4:52 мин/км
Текущее место: 3 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Разуменко Кирилл
Минск
№ 504, SI-чип 19933
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:32 34:32 5:31/км
6,6 км 0:35:57 1:25 4:04/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:35:57.5
Средний темп: 5:26 мин/км
Текущее место: 31 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
31 Разуменко Кирилл 0:35:57.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Жданович Александра
Бобруйск
№ 505, SI-чип 19934
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:30 32:30 5:12/км
6,6 км 0:34:04 1:34 4:31/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:04.9
Средний темп: 5:09 мин/км
Текущее место: 4 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
4 Жданович Александра 0:34:04.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Никитко Александр
Барановичи
№ 506, SI-чип 19935
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:19 25:19 4:03/км
6,6 км 0:26:19 1:00 2:52/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:26:19.2
Средний темп: 3:59 мин/км
Текущее место: 4 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
4 Никитко Александр 0:26:19.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ковальчук Олег
Минск
№ 507, SI-чип 19936
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:26 29:26 4:42/км
6,6 км 0:30:49 1:23 3:58/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:49.3
Средний темп: 4:40 мин/км
Текущее место: 13 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
13 Ковальчук Олег 0:30:49.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ковалевский Андрей
Слоним
№ 508, SI-чип 19937
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:17 30:17 4:50/км
6,6 км 0:31:38 1:21 3:51/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:38.1
Средний темп: 4:47 мин/км
Текущее место: 20 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
20 Ковалевский Андрей 0:31:38.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Kauharenia Aliaksei
Minsk
№ 509, SI-чип 19938
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:48 37:48 6:02/км
6,6 км 0:39:26 1:38 4:41/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:26.6
Средний темп: 5:58 мин/км
Текущее место: 43 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
43 Kauharenia Aliaksei 0:39:26.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Малаховская Татьяна
Минск
№ 510, SI-чип 19939
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:47 38:47 6:12/км
6,6 км 0:40:24 1:37 4:38/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:24.4
Средний темп: 6:07 мин/км
Текущее место: 9 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
9 Малаховская Татьяна 0:40:24.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Плысак Иван
Фаниполь
№ 511, SI-чип 19940
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:27 33:27 5:21/км
6,6 км 0:34:54 1:27 4:11/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:54.9
Средний темп: 5:17 мин/км
Текущее место: 24 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
24 Плысак Иван 0:34:54.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Bahuk Aliaksandr
Brest
№ 512, SI-чип 19941
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:32 25:32 4:05/км
6,6 км 0:26:44 1:12 3:27/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:26:44.7
Средний темп: 4:03 мин/км
Текущее место: 5 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
5 Bahuk Aliaksandr 0:26:44.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Андрюшенко Андрей
Минск
№ 513, SI-чип 19942
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:54 35:54 5:44/км
6,6 км 0:37:13 1:19 3:47/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:37:13.7
Средний темп: 5:38 мин/км
Текущее место: 36 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
36 Андрюшенко Андрей 0:37:13.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Калинка Руслан
Самохваловичи
№ 514, SI-чип 19943
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:58 31:58 5:06/км
6,6 км 0:33:10 1:12 3:25/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:33:10.0
Средний темп: 5:01 мин/км
Текущее место: 19 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
19 Калинка Руслан 0:33:10.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Якимюк Максим
Минск
№ 515, SI-чип 19944
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:20 30:20 4:51/км
6,6 км 0:31:31 1:11 3:23/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:31.1
Средний темп: 4:46 мин/км
Текущее место: 16 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
16 Якимюк Максим 0:31:31.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Домбровский Евгений
Жодино
№ 516, SI-чип 19945
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:18 29:18 4:41/км
6,6 км 0:30:35 1:17 3:41/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:35.6
Средний темп: 4:38 мин/км
Текущее место: 12 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
12 Домбровский Евгений 0:30:35.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Манкевич Алексей
Минск
№ 517, SI-чип 19946
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:53:06 53:06 8:29/км
6,6 км 0:55:45 2:39 7:35/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:55:45.4
Средний темп: 8:26 мин/км
Текущее место: 55 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
55 Манкевич Алексей 0:55:45.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Магадя Дмирий
Минск
№ 518, SI-чип 19947
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:54 37:54 6:03/км
6,6 км 0:39:29 1:35 4:32/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:29.2
Средний темп: 5:58 мин/км
Текущее место: 28 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
28 Магадя Дмирий 0:39:29.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ткачёв Денис
Минск
№ 519, SI-чип 19948
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:04:10 124:10
61 2:05:24 125:24
61 2:06:11 126:11
61 2:06:35 126:35
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Сергеев Сергей
Минск
№ 520, SI-чип 19949
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:00 32:00 5:07/км
6,6 км 0:33:19 1:19 3:47/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:33:19.5
Средний темп: 5:02 мин/км
Текущее место: 21 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
21 Сергеев Сергей 0:33:19.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Смирнова Ирина
Минск
№ 521, SI-чип 19950
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:46:08 46:08 7:22/км
6,6 км 0:47:58 1:50 5:14/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:47:58.0
Средний темп: 7:16 мин/км
Текущее место: 26 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
26 Смирнова Ирина 0:47:58.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шелковский Вадим
Борисов
№ 522, SI-чип 19951
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:41 25:41 4:06/км
6,6 км 0:26:41 1:00 2:52/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:26:41.4
Средний темп: 4:02 мин/км
Текущее место: 6 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
6 Шелковский Вадим 0:26:41.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Богданович Николай
Ивацевичи
№ 523, SI-чип 19952
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:11 23:11 3:42/км
6,6 км 0:24:12 1:01 2:55/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:24:12.5
Средний темп: 3:40 мин/км
Текущее место: 2 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ходас Алексей
Минск
№ 524, SI-чип 19953
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:50 26:50 4:17/км
6,6 км 0:28:07 1:17 3:40/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:28:07.2
Средний темп: 4:15 мин/км
Текущее место: 8 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
8 Ходас Алексей 0:28:07.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Стульбо Андрей
Минск
№ 525, SI-чип 19954
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:38 37:38 6:01/км
6,6 км 0:39:20 1:42 4:52/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:20.5
Средний темп: 5:57 мин/км
Текущее место: 42 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
42 Стульбо Андрей 0:39:20.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Моисеева Вероника
Минск
№ 526, SI-чип 19955
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:45 35:45 5:43/км
6,6 км 0:37:37 1:52 5:20/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:37:37.0
Средний темп: 5:41 мин/км
Текущее место: 12 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
12 Моисеева Вероника 0:37:37.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Самец Андрей
Минск
№ 527, SI-чип 19956
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:14 35:14 5:38/км
6,6 км 0:36:55 1:41 4:48/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:55.1
Средний темп: 5:35 мин/км
Текущее место: 35 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
35 Самец Андрей 0:36:55.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Анненков Роман
Минск
№ 528, SI-чип 19957
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
61 2:04:11 124:11
61 2:05:24 125:24
61 2:06:11 126:11
61 2:06:34 126:34
---------------------------------
Результат: DNS
Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Shumskaya Alina
Sluzk
№ 529, SI-чип 19958
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:42:00 42:00 6:43/км
6,6 км 0:43:46 1:46 5:03/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:43:46.3
Средний темп: 6:37 мин/км
Текущее место: 13 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
13 Shumskaya Alina 0:43:46.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Basova Anastasiya
Минск
№ 530, SI-чип 19959
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:20 35:20 5:39/км
6,6 км 0:36:57 1:37 4:37/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:57.1
Средний темп: 5:35 мин/км
Текущее место: 11 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
11 Basova Anastasiya 0:36:57.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Радовский Артём
Барановичи
№ 531, SI-чип 19960
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:53 27:53 4:27/км
6,6 км 0:29:03 1:10 3:21/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:03.4
Средний темп: 4:24 мин/км
Текущее место: 10 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
10 Радовский Артём 0:29:03.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Голомзик Дмитрий
Минск
№ 532, SI-чип 19961
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:52 37:52 6:03/км
6,6 км 0:39:29 1:37 4:38/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:29.4
Средний темп: 5:59 мин/км
Текущее место: 44 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
44 Голомзик Дмитрий 0:39:29.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Стасевич Алина
Минск
№ 533, SI-чип 19962
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:41:48 41:48 6:41/км
6,6 км 0:43:33 1:45 5:01/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:43:33.6
Средний темп: 6:36 мин/км
Текущее место: 12 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
12 Стасевич Алина 0:43:33.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Волоткович Диана
Минск
№ 534, SI-чип 19963
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:34 36:34 5:51/км
6,6 км 0:38:20 1:46 5:04/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:38:20.5
Средний темп: 5:48 мин/км
Текущее место: 8 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
8 Волоткович Диана 0:38:20.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ванифатьева Татьяна
Каверляны
№ 535, SI-чип 19964
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:44:55 44:55 7:11/км
6,6 км 0:46:56 2:01 5:48/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:46:56.9
Средний темп: 7:06 мин/км
Текущее место: 24 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
24 Ванифатьева Татьяна 0:46:56.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Дьякончук Андрей
Пинск
№ 536, SI-чип 19965
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:06 31:06 4:58/км
6,6 км 0:32:25 1:19 3:48/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:32:25.8
Средний темп: 4:54 мин/км
Текущее место: 18 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
18 Дьякончук Андрей 0:32:25.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лозинская Вероника
Минск
№ 537, SI-чип 19966
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:45:53 45:53 7:20/км
6,6 км 0:47:48 1:55 5:30/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:47:48.6
Средний темп: 7:14 мин/км
Текущее место: 25 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
25 Лозинская Вероника 0:47:48.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Николаева-Гурова Елена
Колодищи
№ 538, SI-чип 19967
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:57:35 57:35 9:12/км
6,6 км 1:00:11 2:36 7:28/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 1:00:11.9
Средний темп: 9:07 мин/км
Текущее место: 29 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
29 Николаева-Гурова Еле 1:00:11.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ермаков Максим
Минск
№ 539, SI-чип 19968
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:17 32:17 5:09/км
6,6 км 0:33:39 1:22 3:55/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:33:39.5
Средний темп: 5:05 мин/км
Текущее место: 23 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
23 Ермаков Максим 0:33:39.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кошелюк Геннадий
Минск
№ 540, SI-чип 19969
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:42:29 42:29 6:47/км
6,6 км 0:44:02 1:33 4:27/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:44:02.7
Средний темп: 6:40 мин/км
Текущее место: 49 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
49 Кошелюк Геннадий 0:44:02.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Петрусевич Рената
Минск
№ 541, SI-чип 19970
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:34 29:34 4:43/км
6,6 км 0:30:53 1:19 3:47/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:53.7
Средний темп: 4:40 мин/км
Текущее место: 4 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
4 Петрусевич Рената 0:30:53.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Петрусевич Владимир
Минск
№ 542, SI-чип 19971
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:41 26:41 4:16/км
6,6 км 0:27:46 1:05 3:05/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:27:46.0
Средний темп: 4:12 мин/км
Текущее место: 7 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
7 Петрусевич Владимир 0:27:46.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бусел Александра
Минск
№ 543, SI-чип 19972
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:32 36:32 5:50/км
6,6 км 0:38:13 1:41 4:51/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:38:13.9
Средний темп: 5:47 мин/км
Текущее место: 13 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
13 Бусел Александра 0:38:13.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Богнат Денис
Минск
№ 544, SI-чип 19973
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:29 34:29 5:31/км
6,6 км 0:36:12 1:43 4:56/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:12.7
Средний темп: 5:29 мин/км
Текущее место: 33 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
33 Богнат Денис 0:36:12.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Станкевич Ирина
Молодечно
№ 545, SI-чип 19974
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:43:48 43:48 7:00/км
6,6 км 0:45:31 1:43 4:56/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:45:31.6
Средний темп: 6:53 мин/км
Текущее место: 14 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
14 Станкевич Ирина 0:45:31.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Плодунов Захар
Минск
№ 546, SI-чип 19975
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:16 25:16 4:02/км
6,6 км 0:26:22 1:06 3:09/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:26:22.4
Средний темп: 3:59 мин/км
Текущее место: 5 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
5 Плодунов Захар 0:26:22.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шемет Алексей
Минск
№ 547, SI-чип 19976
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:10 33:10 5:18/км
6,6 км 0:34:22 1:12 3:27/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:22.6
Средний темп: 5:12 мин/км
Текущее место: 25 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
25 Шемет Алексей 0:34:22.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Shablowski Pawel
Minsk
№ 548, SI-чип 19977
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:49 35:49 5:43/км
6,6 км 0:37:39 1:50 5:14/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:37:39.0
Средний темп: 5:42 мин/км
Текущее место: 37 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
37 Shablowski Pawel 0:37:39.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Reit Veronika
Minsk
№ 549, SI-чип 19978
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:04 33:04 5:17/км
6,6 км 0:34:25 1:21 3:51/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:25.1
Средний темп: 5:12 мин/км
Текущее место: 5 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
5 Reit Veronika 0:34:25.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Тишкевич Юлия
Минск
№ 550, SI-чип 19979
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:13 35:13 5:38/км
6,6 км 0:36:45 1:32 4:25/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:45.9
Средний темп: 5:34 мин/км
Текущее место: 10 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
10 Тишкевич Юлия 0:36:45.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Гречишкин Алексей
Минск
№ 551, SI-чип 19980
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:52:12 52:12 8:21/км
6,6 км 0:54:18 2:06 6:00/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:54:18.2
Средний темп: 8:13 мин/км
Текущее место: 54 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
54 Гречишкин Алексей 0:54:18.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Селютин Владимир
Логойск
№ 552, SI-чип 19981
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:35 23:35 3:46/км
6,6 км 0:24:44 1:09 3:18/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:24:44.3
Средний темп: 3:44 мин/км
Текущее место: 1 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Анти Сергей
Минск
№ 553, SI-чип 19982
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:22 36:22 5:49/км
6,6 км 0:38:21 1:59 5:41/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:38:21.4
Средний темп: 5:48 мин/км
Текущее место: 39 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
39 Анти Сергей 0:38:21.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Добролинская Анна
Минск
№ 554, SI-чип 19983
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:00 38:00 6:04/км
6,6 км 0:39:33 1:33 4:26/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:33.4
Средний темп: 5:59 мин/км
Текущее место: 16 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
16 Добролинская Анна 0:39:33.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ткачёва Маргарита
Минск
№ 555, SI-чип 19984
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:23 35:23 5:39/км
6,6 км 0:36:54 1:31 4:21/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:54.5
Средний темп: 5:35 мин/км
Текущее место: 7 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
7 Ткачёва Маргарита 0:36:54.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Дурович Павел
а/г Лесной
№ 556, SI-чип 19985
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:09 35:09 5:37/км
6,6 км 0:36:41 1:32 4:24/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:41.5
Средний темп: 5:33 мин/км
Текущее место: 34 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
34 Дурович Павел 0:36:41.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Девятовская Татьяна
Минск
№ 557, SI-чип 19986
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:44 37:44 6:02/км
6,6 км 0:39:30 1:46 5:05/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:30.8
Средний темп: 5:59 мин/км
Текущее место: 14 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
14 Девятовская Татьяна 0:39:30.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Завалова Анастасия
Новополоцк
№ 558, SI-чип 19987
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:03 35:03 5:36/км
6,6 км 0:36:34 1:31 4:20/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:34.2
Средний темп: 5:32 мин/км
Текущее место: 6 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
6 Завалова Анастасия 0:36:34.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Суховерко Виктор
Минск
№ 559, SI-чип 19988
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:54 36:54 5:54/км
6,6 км 0:38:39 1:45 5:00/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:38:39.0
Средний темп: 5:51 мин/км
Текущее место: 40 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
40 Суховерко Виктор 0:38:39.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Алексейчик Иван
Minsk
№ 560, SI-чип 19989
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:15 28:15 4:31/км
6,6 км 0:29:24 1:09 3:18/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:24.3
Средний темп: 4:27 мин/км
Текущее место: 11 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
11 Алексейчик Иван 0:29:24.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ковалева Елизавета
Минск
№ 561, SI-чип 19990
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:08 35:08 5:37/км
6,6 км 0:36:31 1:23 3:57/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:31.0
Средний темп: 5:31 мин/км
Текущее место: 5 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
5 Ковалева Елизавета 0:36:31.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Глинский Александр
Докшицы
№ 562, SI-чип 19991
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:30 26:30 4:14/км
6,6 км 0:27:43 1:13 3:29/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:27:43.3
Средний темп: 4:12 мин/км
Текущее место: 7 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
7 Глинский Александр 0:27:43.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ковалевский Антон
Островец
№ 563, SI-чип 19992
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:30 29:30 4:43/км
6,6 км 0:30:55 1:25 4:05/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:55.8
Средний темп: 4:41 мин/км
Текущее место: 14 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
14 Ковалевский Антон 0:30:55.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Сапегин Денис
RUS Минск
№ 564, SI-чип 19993
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:54:25 54:25 8:42/км
6,6 км 0:56:41 2:16 6:29/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:56:41.2
Средний темп: 8:35 мин/км
Текущее место: 56 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
56 Сапегин Денис 0:56:41.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бампи Евгений
Минск
№ 565, SI-чип 19994
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:48:59 48:59 7:50/км
6,6 км 0:50:52 1:53 5:24/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:50:52.6
Средний темп: 7:42 мин/км
Текущее место: 53 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
53 Бампи Евгений 0:50:52.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Хотяшов Антон
Минск
№ 566, SI-чип 19995
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:10 38:10 6:06/км
6,6 км 0:39:45 1:35 4:33/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:45.8
Средний темп: 6:01 мин/км
Текущее место: 30 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
30 Хотяшов Антон 0:39:45.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Рабеко Анастасия
Минск
№ 567, SI-чип 19996
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:48:58 48:58 7:50/км
6,6 км 0:50:52 1:54 5:26/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:50:52.1
Средний темп: 7:42 мин/км
Текущее место: 15 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
15 Рабеко Анастасия 0:50:52.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Варакса Сергей
Минск
№ 568, SI-чип 19997
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:40 33:40 5:23/км
6,6 км 0:35:08 1:28 4:12/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:35:08.3
Средний темп: 5:19 мин/км
Текущее место: 29 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
29 Варакса Сергей 0:35:08.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Крукович Андрей
Солигорск
№ 569, SI-чип 19998
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:22 30:22 4:51/км
6,6 км 0:31:37 1:15 3:36/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:37.8
Средний темп: 4:47 мин/км
Текущее место: 19 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
19 Крукович Андрей 0:31:37.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бурак Александр
г. Жодино
№ 570, SI-чип 19999
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:41 26:41 4:16/км
6,6 км 0:27:50 1:09 3:19/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:27:50.8
Средний темп: 4:13 мин/км
Текущее место: 8 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
8 Бурак Александр 0:27:50.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ходорович Дмитрий
Солигорск
№ 571, SI-чип 20000
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:23 30:23 4:51/км
6,6 км 0:31:37 1:14 3:33/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:37.6
Средний темп: 4:47 мин/км
Текущее место: 18 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
18 Ходорович Дмитрий 0:31:37.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Похолкин Александр
Минск
№ 572, SI-чип 20001
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:36:28 36:28 5:50/км
6,6 км 0:37:51 1:23 3:58/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:37:51.5
Средний темп: 5:44 мин/км
Текущее место: 38 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
38 Похолкин Александр 0:37:51.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Крус Виктор
Сёмково
№ 573, SI-чип 20002
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:02 32:02 5:07/км
6,6 км 0:33:22 1:20 3:49/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:33:22.2
Средний темп: 5:03 мин/км
Текущее место: 22 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
22 Крус Виктор 0:33:22.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Astapenia Andrei
Минск
№ 574, SI-чип 20003
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:29 28:29 4:33/км
6,6 км 0:29:40 1:11 3:25/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:40.9
Средний темп: 4:29 мин/км
Текущее место: 10 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
10 Astapenia Andrei 0:29:40.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Осипук Дмитрий
Минск
№ 575, SI-чип 20004
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:42 29:42 4:45/км
6,6 км 0:31:00 1:18 3:44/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:00.5
Средний темп: 4:41 мин/км
Текущее место: 15 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
15 Осипук Дмитрий 0:31:00.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Сильченко Наталья
Минск
№ 576, SI-чип 20005
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:40:39 40:39 6:30/км
6,6 км 0:42:25 1:46 5:04/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:42:25.6
Средний темп: 6:25 мин/км
Текущее место: 11 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
11 Сильченко Наталья 0:42:25.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Sharendo Maxim
Минск
№ 577, SI-чип 20006
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:08 33:08 5:18/км
6,6 км 0:34:25 1:17 3:41/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:25.5
Средний темп: 5:12 мин/км
Текущее место: 26 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
26 Sharendo Maxim 0:34:25.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Саврицкая Карина
Минск
№ 578, SI-чип 20007
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:42 38:42 6:11/км
6,6 км 0:40:17 1:35 4:31/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:17.1
Средний темп: 6:06 мин/км
Текущее место: 19 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
19 Саврицкая Карина 0:40:17.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мартысевич Светлана
Белоозёрск
№ 579, SI-чип 20008
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:26 28:26 4:32/км
6,6 км 0:29:45 1:19 3:46/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:45.2
Средний темп: 4:30 мин/км
Текущее место: 2 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Пригожаев Руслан
Витебск
№ 580, SI-чип 20009
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:54:23 54:23 8:42/км
6,6 км 0:56:48 2:25 6:55/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:56:48.5
Средний темп: 8:36 мин/км
Текущее место: 61 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
61 Пригожаев Руслан 0:56:48.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Карпенко Олег
Минск
№ 581, SI-чип 20010
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:54:29 54:29 8:43/км
6,6 км 0:56:46 2:17 6:32/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:56:46.5
Средний темп: 8:36 мин/км
Текущее место: 57 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
57 Карпенко Олег 0:56:46.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шипицкий Сергей
Минск
№ 582, SI-чип 20011
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:51:11 51:11 8:11/км
6,6 км 0:56:48 5:37 16:03/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:56:48.1
Средний темп: 8:36 мин/км
Текущее место: 59 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
59 Шипицкий Сергей 0:56:48.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бурдун Александр
Лида
№ 583, SI-чип 20012
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:45:29 45:29 7:16/км
6,6 км 0:56:46 11:17 32:16/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:56:46.7
Средний темп: 8:36 мин/км
Текущее место: 58 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
58 Бурдун Александр 0:56:46.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Костолонов Сергей
Хотимся
№ 584, SI-чип 20013
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:50:48 50:48 8:07/км
6,6 км 0:56:48 6:00 17:08/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:56:48.1
Средний темп: 8:36 мин/км
Текущее место: 59 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
59 Костолонов Сергей 0:56:48.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Гридюшко Елизавета
Минск
№ 585, SI-чип 20014
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:40:04 40:04 6:24/км
6,6 км 0:41:57 1:53 5:24/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:41:57.7
Средний темп: 6:21 мин/км
Текущее место: 10 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
10 Гридюшко Елизавета 0:41:57.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Алексеенок Ольга
Минск
№ 586, SI-чип 20015
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:12 28:12 4:30/км
6,6 км 0:29:28 1:16 3:39/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:28.7
Средний темп: 4:27 мин/км
Текущее место: 1 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Янушевич Александр
Барановичи
№ 587, SI-чип 20016
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:00 24:00 3:50/км
6,6 км 0:25:09 1:09 3:19/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:25:09.7
Средний темп: 3:48 мин/км
Текущее место: 2 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Зуевич Юлия
Гатово
№ 588, SI-чип 20017
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:43:05 43:05 6:53/км
6,6 км 0:45:11 2:06 6:00/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:45:11.1
Средний темп: 6:50 мин/км
Текущее место: 23 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
23 Зуевич Юлия 0:45:11.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Гидлевский Дмитрий
Минск
№ 589, SI-чип 20018
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:53 24:53 3:58/км
6,6 км 0:25:59 1:06 3:09/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:25:59.4
Средний темп: 3:56 мин/км
Текущее место: 3 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Верповская Ольга
Жлобин
№ 590, SI-чип 20019
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:44 34:44 5:33/км
6,6 км 0:36:11 1:27 4:09/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:11.4
Средний темп: 5:29 мин/км
Текущее место: 6 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
6 Верповская Ольга 0:36:11.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Левонюк Анна
Минск
№ 591, SI-чип 20020
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:35 28:35 4:34/км
6,6 км 0:29:52 1:17 3:42/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:52.9
Средний темп: 4:31 мин/км
Текущее место: 2 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Атаев Алексей
Минск
№ 592, SI-чип 20021
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:47:28 47:28 7:35/км
6,6 км 0:49:44 2:16 6:29/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:49:44.4
Средний темп: 7:32 мин/км
Текущее место: 51 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
51 Атаев Алексей 0:49:44.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Коннов Миша
Минск
№ 593, SI-чип 20022
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:56 32:56 5:16/км
6,6 км 0:34:09 1:13 3:30/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:09.6
Средний темп: 5:10 мин/км
Текущее место: 21 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
21 Коннов Миша 0:34:09.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Комаров Максим
Жодино
№ 594, SI-чип 20023
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:26 27:26 4:23/км
6,6 км 0:28:45 1:19 3:47/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:28:45.5
Средний темп: 4:21 мин/км
Текущее место: 9 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
9 Комаров Максим 0:28:45.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Целуевская Александра
Минск
№ 595, SI-чип 20024
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:47:31 47:31 7:36/км
6,6 км 0:49:44 2:13 6:22/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:49:44.8
Средний темп: 7:32 мин/км
Текущее место: 27 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
27 Целуевская Александр 0:49:44.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Гайдук Ольга
Минск
№ 596, SI-чип 20025
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:57:38 57:38 9:13/км
6,6 км 1:00:30 2:52 8:12/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 1:00:30.3
Средний темп: 9:10 мин/км
Текущее место: 30 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
30 Гайдук Ольга 1:00:30.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Иванов Олег
Фаниполь
№ 597, SI-чип 20026
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:18:28 18:28 2:57/км
6,6 км 0:50:09 31:41 90:31/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:50:09.0
Средний темп: 7:35 мин/км
Текущее место: 52 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
52 Иванов Олег 0:50:09.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Данилова Ольга
Минск
№ 598, SI-чип 20027
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:24 38:24 6:08/км
6,6 км 0:40:09 1:45 5:00/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:09.2
Средний темп: 6:05 мин/км
Текущее место: 17 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
17 Данилова Ольга 0:40:09.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Игнатович Александр
Минск
№ 599, SI-чип 20028
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:27 29:27 4:42/км
6,6 км 0:30:44 1:17 3:41/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:44.5
Средний темп: 4:39 мин/км
Текущее место: 14 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
14 Игнатович Александр 0:30:44.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Грачёв Илья
Минск
№ 600, SI-чип 20029
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:36 33:36 5:22/км
6,6 км 0:35:01 1:25 4:03/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:35:01.1
Средний темп: 5:18 мин/км
Текущее место: 28 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
28 Грачёв Илья 0:35:01.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Гречуха Артем
Минск
№ 601, SI-чип 20030
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:58 37:58 6:04/км
6,6 км 0:39:46 1:48 5:09/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:46.4
Средний темп: 6:01 мин/км
Текущее место: 31 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
31 Гречуха Артем 0:39:46.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Likhtarovich Sergei
Smolevichi
№ 602, SI-чип 20031
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:07 30:07 4:49/км
6,6 км 0:31:27 1:20 3:50/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:27.6
Средний темп: 4:46 мин/км
Текущее место: 15 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
15 Likhtarovich Sergei 0:31:27.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Троско Кирилл
RUS Москва
№ 603, SI-чип 20032
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:05 28:05 4:29/км
6,6 км 0:29:55 1:50 5:14/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:29:55.2
Средний темп: 4:32 мин/км
Текущее место: 11 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
11 Троско Кирилл 0:29:55.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Щербо Виктор
Минск
№ 604, SI-чип 20033
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:34 34:34 5:31/км
6,6 км 0:36:07 1:33 4:28/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:07.8
Средний темп: 5:28 мин/км
Текущее место: 32 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
32 Щербо Виктор 0:36:07.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бортич Алеся
Минск
№ 605, SI-чип 20034
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:49:26 49:26 7:54/км
6,6 км 0:51:28 2:02 5:49/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:51:28.4
Средний темп: 7:47 мин/км
Текущее место: 28 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
28 Бортич Алеся 0:51:28.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Иванов Павел
г. Жодино
№ 606, SI-чип 20035
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:29 35:29 5:40/км
6,6 км 0:37:09 1:40 4:46/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:37:09.2
Средний темп: 5:37 мин/км
Текущее место: 27 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
27 Иванов Павел 0:37:09.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Полевич Антон
Могилев
№ 607, SI-чип 20036
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:41:38 41:38 6:39/км
6,6 км 0:43:35 1:57 5:36/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:43:35.7
Средний темп: 6:36 мин/км
Текущее место: 48 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
48 Полевич Антон 0:43:35.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кожан Вадим
Минск
№ 608, SI-чип 20037
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:55 28:55 4:37/км
6,6 км 0:30:09 1:14 3:32/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:09.5
Средний темп: 4:34 мин/км
Текущее место: 12 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
12 Кожан Вадим 0:30:09.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Черкас Александра
Минск
№ 609, SI-чип 20038
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:29:08 29:08 4:39/км
6,6 км 0:30:31 1:23 3:58/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:31.6
Средний темп: 4:37 мин/км
Текущее место: 3 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Рябцев Виталий
Минск
№ 610, SI-чип 20039
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:24:52 24:52 3:58/км
6,6 км 0:26:06 1:14 3:31/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:26:06.1
Средний темп: 3:57 мин/км
Текущее место: 4 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
4 Рябцев Виталий 0:26:06.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Никонов Максим
Минск
№ 611, SI-чип 20040
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:25:59 25:59 4:09/км
6,6 км 0:27:13 1:14 3:33/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:27:13.7
Средний темп: 4:07 мин/км
Текущее место: 6 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
6 Никонов Максим 0:27:13.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Верещако Павел
Минск
№ 612, SI-чип 20041
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:57 30:57 4:57/км
6,6 км 0:32:21 1:24 4:01/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:32:21.4
Средний темп: 4:54 мин/км
Текущее место: 17 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
17 Верещако Павел 0:32:21.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Куделко Катерина
Минск
№ 613, SI-чип 20042
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:27 34:27 5:30/км
6,6 км 0:36:12 1:45 5:02/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:12.9
Средний темп: 5:29 мин/км
Текущее место: 7 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
7 Куделко Катерина 0:36:12.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Малышко Татьяна
Минск
№ 614, SI-чип 20043
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:39:44 39:44 6:21/км
6,6 км 0:41:27 1:43 4:56/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:41:27.7
Средний темп: 6:16 мин/км
Текущее место: 21 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
21 Малышко Татьяна 0:41:27.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Чабор Максим
Минск
№ 615, SI-чип 20044
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:21:50 21:50 3:29/км
6,6 км 0:22:55 1:05 3:07/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:22:55.7
Средний темп: 3:28 мин/км
Текущее место: 1 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Руденко Кирилл
Minsk
№ 616, SI-чип 20045
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:30:28 30:28 4:52/км
6,6 км 0:31:35 1:07 3:12/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:31:35.2
Средний темп: 4:47 мин/км
Текущее место: 17 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
17 Руденко Кирилл 0:31:35.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лапунов Сергей
Новополоцк
№ 617, SI-чип 20046
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:43 31:43 5:04/км
6,6 км 0:33:16 1:33 4:26/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:33:16.1
Средний темп: 5:02 мин/км
Текущее место: 20 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
20 Лапунов Сергей 0:33:16.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Смоленский Александр
Сморгонь
№ 618, SI-чип 20047
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:29 33:29 5:21/км
6,6 км 0:34:48 1:19 3:46/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:48.3
Средний темп: 5:16 мин/км
Текущее место: 23 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
23 Смоленский Александр 0:34:48.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мацко Сергей
Г. П. Свислочь
№ 619, SI-чип 20048
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:28:54 28:54 4:37/км
6,6 км 0:30:19 1:25 4:05/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:30:19.9
Средний темп: 4:35 мин/км
Текущее место: 13 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
13 Мацко Сергей 0:30:19.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Капитанов Эдуард
Минск
№ 620, SI-чип 20049
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:09 33:09 5:18/км
6,6 км 0:34:17 1:08 3:16/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:17.7
Средний темп: 5:11 мин/км
Текущее место: 22 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
22 Капитанов Эдуард 0:34:17.7
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Мамедов Руслан
Минск
№ 621, SI-чип 20050
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:33:50 33:50 5:24/км
6,6 км 0:35:16 1:26 4:06/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:35:16.2
Средний темп: 5:20 мин/км
Текущее место: 30 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
30 Мамедов Руслан 0:35:16.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Aguilar George
Минск
№ 622, SI-чип 20051
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:25 38:25 6:08/км
6,6 км 0:40:16 1:51 5:17/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:16.1
Средний темп: 6:06 мин/км
Текущее место: 45 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
45 Aguilar George 0:40:16.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Самолазов Иван
Минск
№ 623, SI-чип 20052
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:28 34:28 5:30/км
6,6 км 0:35:59 1:31 4:21/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:35:59.4
Средний темп: 5:27 мин/км
Текущее место: 26 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
26 Самолазов Иван 0:35:59.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Кондратьев Руслан
Богатырево
№ 624, SI-чип 20053
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:12 37:12 5:57/км
6,6 км 0:39:00 1:48 5:08/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:00.0
Средний темп: 5:54 мин/км
Текущее место: 41 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
41 Кондратьев Руслан 0:39:00.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Фурс Анна
Минск
№ 625, SI-чип 20054
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:29 38:29 6:09/км
6,6 км 0:40:11 1:42 4:54/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:11.9
Средний темп: 6:05 мин/км
Текущее место: 18 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
18 Фурс Анна 0:40:11.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Furs Dmitry
Минск
№ 626, SI-чип 20055
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:39:00 39:00 6:14/км
6,6 км 0:40:35 1:35 4:32/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:35.5
Средний темп: 6:09 мин/км
Текущее место: 46 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
46 Furs Dmitry 0:40:35.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Костомарова Татьяна
Гродно
№ 627, SI-чип 20056
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:41:53 41:53 6:42/км
6,6 км 0:43:42 1:49 5:12/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:43:42.4
Средний темп: 6:37 мин/км
Текущее место: 22 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
22 Костомарова Татьяна 0:43:42.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бахаревич Надежда
Гродно
№ 628, SI-чип 20057
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:39:20 39:20 6:17/км
6,6 км 0:40:56 1:36 4:36/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:40:56.6
Средний темп: 6:12 мин/км
Текущее место: 20 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
20 Бахаревич Надежда 0:40:56.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Ковалёв Руслан
Могилёв
№ 629, SI-чип 20058
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:03 34:03 5:26/км
6,6 км 0:35:30 1:27 4:09/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:35:30.4
Средний темп: 5:22 мин/км
Текущее место: 25 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
25 Ковалёв Руслан 0:35:30.4
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Тимошенко Алёна
Минск
№ 630, SI-чип 20059
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:59 34:59 5:35/км
6,6 км 0:36:30 1:31 4:21/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:30.6
Средний темп: 5:31 мин/км
Текущее место: 9 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
9 Тимошенко Алёна 0:36:30.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Соснович Александр
Минск
№ 631, SI-чип 20060
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:58 32:58 5:16/км
6,6 км 0:34:12 1:14 3:32/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:34:12.3
Средний темп: 5:10 мин/км
Текущее место: 24 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
24 Соснович Александр 0:34:12.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Бричкалевич Ника
Минск
№ 632, SI-чип 20061
Группа: Т6:Ж-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:27:28 27:28 4:23/км
6,6 км 0:28:46 1:18 3:44/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:28:46.5
Средний темп: 4:21 мин/км
Текущее место: 1 из 15
---------------------------------
1 Бричкалевич Ника 0:28:46.5
2 Мартысевич Светлана 0:29:45.2
3 Черкас Александра 0:30:31.6
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Лебядок Илья
Минск
№ 801, SI-чип 20062
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:40:54 40:54 6:32/км
12,3 км 1:25:30 44:36 7:26/км
12,6 км 1:27:16 1:46 5:05/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:27:16.8
Средний темп: 6:55 мин/км
Текущее место: 107 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
107 Лебядок Илья 1:27:16.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Тишковец Анастасия
Минск
№ 802, SI-чип 20063
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:34:36 34:36 5:32/км
6,6 км 0:36:13 1:37 4:37/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:36:13.1
Средний темп: 5:29 мин/км
Текущее место: 8 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
8 Тишковец Анастасия 0:36:13.1
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Клюшкина Оксана
RUS Москва
№ 803, SI-чип 20064
Группа: Т6:Ж-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:37:58 37:58 6:04/км
6,6 км 0:39:33 1:35 4:31/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:33.0
Средний темп: 5:59 мин/км
Текущее место: 15 из 30
---------------------------------
1 Алексеенок Ольга 0:29:28.7
2 Левонюк Анна 0:29:52.9
3 Зенькова Людмила 0:32:09.9
15 Клюшкина Оксана 0:39:33.0
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Нечаев Денис
Минск
№ 804, SI-чип 20065
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:39:52 39:52 6:22/км
6,6 км 0:41:24 1:32 4:24/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:41:24.5
Средний темп: 6:16 мин/км
Текущее место: 47 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
47 Нечаев Денис 0:41:24.5
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Чернявский Евгений
Минск
№ 805, SI-чип 20066
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:45 32:45 5:14/км
12,3 км 1:03:23 30:38 5:06/км
12,6 км 1:04:48 1:25 4:03/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:04:48.2
Средний темп: 5:08 мин/км
Текущее место: 66 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
66 Чернявский Евгений 1:04:48.2
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Карканица Тимофей
Минск
№ 806, SI-чип 20067
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:38:03 38:03 6:05/км
6,6 км 0:39:42 1:39 4:43/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:39:42.3
Средний темп: 6:00 мин/км
Текущее место: 29 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
29 Карканица Тимофей 0:39:42.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Баев Алексей
RUS Москва
№ 807, SI-чип 20068
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:32:44 32:44 5:14/км
12,3 км 1:05:32 32:48 5:28/км
12,6 км 1:06:53 1:21 3:53/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:06:53.8
Средний темп: 5:18 мин/км
Текущее место: 73 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
73 Баев Алексей 1:06:53.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Шалайко Дмитрий
Минск
№ 808, SI-чип 20069
Группа: Т6:М-Мл
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:23:33 23:33 3:46/км
6,6 км 0:24:36 1:03 3:00/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:24:36.3
Средний темп: 3:43 мин/км
Текущее место: 3 из 31
---------------------------------
1 Чабор Максим 0:22:55.7
2 Богданович Николай 0:24:12.5
3 Шалайко Дмитрий 0:24:36.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Михальчук Евгения
Минск
№ 809, SI-чип 20070
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:35:04 35:04 5:36/км
12,3 км 1:09:55 34:51 5:48/км
12,6 км 1:11:35 1:40 4:48/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:11:35.9
Средний темп: 5:40 мин/км
Текущее место: 16 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
16 Михальчук Евгения 1:11:35.9
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Сосновский Денис
Минск
№ 810, SI-чип 20071
Группа: Т6:М-Ст
Старт: 12:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:44:35 44:35 7:08/км
6,6 км 0:46:16 1:41 4:49/км
---------------------------------
Зачтено: 6,6 км
Результат: 0:46:16.3
Средний темп: 7:00 мин/км
Текущее место: 50 из 61
---------------------------------
1 Селютин Владимир 0:24:44.3
2 Янушевич Александр 0:25:09.7
3 Гидлевский Дмитрий 0:25:59.4
50 Сосновский Денис 0:46:16.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Andraloits Igor
Minsk
№ 811, SI-чип 20072
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:00 31:00 4:57/км
12,3 км 1:01:11 30:11 5:01/км
12,6 км 1:02:36 1:25 4:03/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:36.3
Средний темп: 4:58 мин/км
Текущее место: 58 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
58 Andraloits Igor 1:02:36.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Дроздов Дмитрий
Минск
№ 812, SI-чип 20073
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:31:15 31:15 5:00/км
12,3 км 1:01:21 30:06 5:01/км
12,6 км 1:02:50 1:29 4:16/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 1:02:50.8
Средний темп: 4:59 мин/км
Текущее место: 60 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
60 Дроздов Дмитрий 1:02:50.8
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Цвирбут Юлия
Минск
№ 813, SI-чип 20074
Группа: Т12:Ж
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км 0:26:18 26:18 4:12/км
12,3 км 0:52:28 26:10 4:21/км
12,6 км 0:53:41 1:13 3:29/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:53:41.2
Средний темп: 4:15 мин/км
Текущее место: 2 из 23
---------------------------------
1 Санько Светлана 0:53:04.5
2 Цвирбут Юлия 0:53:41.2
3 Зюзина Алена 0:55:44.3
---------------------------------
|
BISON TRAIL 20.12.2020
Стасевич Александр
Минск
№ 888, SI-чип 888
Группа: Т12:М
Старт: 12:00:00.0
Пункт Сумма Отрезок Темп
---------------------------------
6,3 км
12,3 км
12,6 км 0:52:30 52:30 4:10/км
---------------------------------
Зачтено: 12,6 км
Результат: 0:52:30.0
Средний темп: 4:10 мин/км
Текущее место: 12 из 109
---------------------------------
1 Новиченко Антон 0:43:38.7
2 Санько Александр 0:46:31.6
3 Кошур Александр 0:46:32.4
12 Стасевич Александр 0:52:30.0
---------------------------------
|