'Belarus Зелёный Стадион 2020
2 января 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Национальный Кубок Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
1 этап

26.12.2020 - Заячья Поляна

М18-29

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Телюк Александр           Речица               1999    68    9,5 км  0:22:43.7   1    15
   2 Холод Артём               Плещеницы            2003   253    9,5 км  0:23:40.3   2    13
   3 Ломако Евгений            Плещеницы            1998   215    9,5 км  0:23:54.4   3    11
   4 Козлов Александр          Минск                2002   257    9,5 км  0:24:34.4   4     9
   5 Матусевич Илья            Плещеницы            2003   254    9,5 км  0:24:54.9   5     7
   6 Титов Денис               Плещеницы            2003   214    9,5 км  0:25:01.6   6     5
   7 Почтовский Александр      Минск                2000   162    9,5 км  0:25:09.0   7     4
   8 Синкевич Даниил           Плещеницы            2005   213    9,5 км  0:25:22.9   8     3
   9 Мойсиёнок Денис           Плещеницы            1999   250    9,5 км  0:25:31.2   9     2
  10 Горностай Руслан          Логойск              2001    91    9,5 км  0:28:22.2  10     1
  11 Кныш Сергей               Минск                1992   346    9,5 км  0:29:45.3  11     -
  12 Малофеевский Егор         Логойск              2001    90    9,5 км  0:30:22.9  12     -
  13 Терещенко Валерий         Минск                2005   502    9,5 км  0:32:36.6  13     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнов Михаил            Витебск              1986    67    9,5 км  0:21:31.0   1    15
   2 Дашкевич Сергей           Борисов              1982     2    9,5 км  0:24:04.8   2    13
   3 Езерский Павел            Минск                1985    61    9,5 км  0:25:41.6   3    11
   4 Юшкевич Руслан            Жодино               1982   407    9,5 км  0:26:01.4   4     9
   5 Брагинец Артём            Солигорск            1989    66    9,5 км  0:26:05.8   5     7
   6 Чернов Павел              Логойск              1982    24    9,5 км  0:27:08.4   6     5
   7 Сапежинский Михаил        Сенно                1987    22    9,5 км  0:27:11.1   7     4
   8 Шапоренко Сергей          Светлогорск          1989   185    9,5 км  0:27:20.7   8     3
   9 Лащ Илья                  Минск                1983    44    9,5 км  0:27:29.6   9     2
  10 Ильенко Евгений           Гродно               1990   100    9,5 км  0:28:46.0  10     1
  11 Бавтрушко Дмитрий         Новолукомль          1988    64    9,5 км  0:29:28.0  11     -
  12 Кечик Иван                Бобруйск             1982  1761    9,5 км  0:30:30.0  12     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефременко Юрий            Минск                1979   184    9,5 км  0:24:53.8   1    15
   2 Корнеченко Алексей        Гомель               1980   123    9,5 км  0:25:51.9   2    13
   3 Харитонов Виталий         Светлогорск          1978    25    9,5 км  0:26:00.6   3    11
   4 Глинский Александр        Докшицы              1972   259    9,5 км  0:26:59.2   4     9
   5 Гаврон Сергей             Логойск              1974    20    9,5 км  0:28:00.1   5     7
   6 Мирончик Александр        Логойск              1980    60    9,5 км  0:28:47.9   6     5
   7 Радкевич Валерий          Минск                1972   199    9,5 км  0:29:02.8   7     4
   8 Мяделец Руслан            Гродно               1980    99    9,5 км  0:29:12.5   8     3
   9 Головаченко Денис         Минск                1980    62    9,5 км  0:29:30.0   9     2
  10 Бурковский Андрей         Речица               1980     1    9,5 км  0:30:06.4  10     1
  11 Литвинкович Александр     Жодино               1978   750    9,5 км  0:30:22.0  11     -
  12 Ходаковский Олег          Минск                1976    97    9,5 км  0:32:10.4  12     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50-54

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креч Виктор               Гомель               1969    53    9,5 км  0:26:04.4   1    15
   2 Кучерявый Александр       Гомель               1969   408    9,5 км  0:28:11.4   2    13
   3 Калачик Игорь             Молодечно            1968    16    9,5 км  0:29:27.6   3    11
   4 Букштынов Сергей          Чашники              1966    95    9,5 км  0:29:56.0   4     9
   5 Демидов Александр         Минск                1970   503    9,5 км  0:30:50.7   5     7
   6 Храмов Александр          Логойск              1968   125    9,5 км  0:30:50.8   6     5
   7 Волотовский Олег          Гомель               1966   303    9,5 км  0:32:28.7   7     4
   8 Глазко Юрий               Лепель               1967   176    9,5 км  0:32:42.5   8     3
   9 Перхурович Игорь          Лепель               1969    92    9,5 км  0:34:14.4   9     2
  10 Зайцев Александр          Лепель               1969    19    9,5 км  0:35:44.5  10     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богданович Александр      Минск                1964    23    9,5 км  0:28:48.0   1    15
   2 Старовойтов Игорь         Минск                1962   127    9,5 км  0:30:03.6   2    13
   3 Костюченко Владимир       Новолукомль          1965    65    9,5 км  0:30:34.9   3    11
   4 Гошко Сергей              Минск                1962    15    9,5 км  0:31:00.0   4     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилёв              1959   574    9,5 км  0:27:55.7   1    15
   2 Белькович Владимир        Бегомль              1958   175    9,5 км  0:34:33.3   2    13
   3 Патук Дмитрий             Лида                 1959    93    9,5 км  0:35:18.5   3    11
   4 Лазаренко Александр       Минск                1956    17    9,5 км  0:35:49.3   4     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Могилёв СК "Виктория 1954   144    9,5 км  0:28:09.8   1    15
   2 Пугач Александр           Минск                1953    94    9,5 км  0:33:02.9   2    13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70+

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Сергей            Минск                1947    71    5,4 км  0:21:47.2   1    15
   2 Титов Валерий             Могилёв              1945  1008    5,4 км  0:22:33.6   2    13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Ульяна              Плещеницы            2001   218    5,4 км  0:15:35.4   1    15
   2 Коледа Татьяна            Минск                1990    98    5,4 км  0:17:04.7   2    13
   3 Колочёнок Яна             БГТУ СК "Виктория"   2001   122    5,4 км  0:17:28.5   3    11
   4 Литвинкович Анна          Жодино               1999   401    5,4 км  0:18:59.8   4     9 
   5 Минеева Ирина             Минск                1983    63    5,4 км  0:20:07.6   5     7
   6 Апенько Рита              Минск                1986    69    5,4 км  0:21:16.2   6     5
   7 Карапузова Татьяна        Чашники              1982    96    5,4 км  0:22:24.2   7     4
   8 Шамшур Оксана             Орша                 1982     5    5,4 км  0:22:54.4   8     3
   9 Глазко Анна               Лепель               1987   136    5,4 км  0:23:10.5   9     2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net