'Belarus Заячья Поляна
26 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Национальный Кубок Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
1 этап
26.12.2020, Заячья Поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18-29, 9.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Телюк Александр           Речица                      68 1999 00:22:43,7    1       3:12(  2)    3:12(  1)    3:17(  1)    3:16(  1)    3:17(  1)    3:17(  1)    3:10(  1)    0:00
                                                                                         3:12(  2)    6:24(  1)    9:41(  1)   12:58(  1)   16:15(  1)   19:32(  1)   22:43(  1)   22:43
   2 Холод Артём               Плещеницы                  253 2003 00:23:40,3    2       3:03(  1)    3:24(  2)    3:28(  3)    3:23(  2)    3:26(  2)    3:29(  3)    3:24(  3)    0:00
                                                                                         3:03(  1)    6:27(  2)    9:55(  2)   13:19(  2)   16:45(  2)   20:15(  2)   23:40(  2)   23:40
   3 Ломако Евгений            Плещеницы                  215 1998 00:23:54,4    3       3:13(  3)    3:28(  3)    3:26(  2)    3:29(  3)    3:28(  3)    3:26(  2)    3:22(  2)    0:00
                                                                                         3:13(  3)    6:41(  3)   10:07(  3)   13:36(  3)   17:05(  3)   20:31(  3)   23:54(  3)   23:54
   4 Козлов Александр          Минск                      257 2002 00:24:34,4    4       3:20(  5)    3:32(  6)    3:29(  4)    3:32(  4)    3:34(  4)    3:33(  4)    3:30(  6)    0:00
                                                                                         3:20(  5)    6:53(  6)   10:23(  4)   13:56(  4)   17:30(  4)   21:04(  4)   24:34(  4)   24:34
   5 Матусевич Илья            Плещеницы                  254 2003 00:24:54,9    5       3:18(  4)    3:32(  5)    3:39(  8)    3:38(  8)    3:40(  8)    3:35(  5)    3:30(  6)    0:00
                                                                                         3:18(  4)    6:50(  4)   10:30(  5)   14:08(  5)   17:48(  5)   21:24(  5)   24:54(  5)   24:54
   6 Титов Денис               Плещеницы                  214 2003 00:25:01,6    6       3:30(  9)    3:37(  7)    3:36(  6)    3:33(  5)    3:38(  6)    3:38(  6)    3:25(  4)    0:00
                                                                                         3:30(  9)    7:08(  8)   10:45(  8)   14:18(  8)   17:56(  7)   21:35(  7)   25:01(  6)   25:01
   7 Почтовский Александр      Минск                      162 2000 00:25:09,0    7       3:24(  7)    3:41(  8)    3:32(  5)    3:36(  7)    3:38(  5)    3:42(  8)    3:33(  8)    0:00
                                                                                         3:24(  7)    7:05(  7)   10:37(  7)   14:14(  6)   17:53(  6)   21:35(  6)   25:09(  7)   25:09
   8 Синкевич Даниил           Плещеницы                  213 2005 00:25:22,9    8       3:30(  8)    3:54(  9)    3:39(  7)    3:33(  5)    3:38(  6)    3:40(  7)    3:26(  5)    0:00
                                                                                         3:30(  8)    7:25(  9)   11:04(  9)   14:37(  9)   18:16(  9)   21:56(  9)   25:22(  8)   25:22
   9 Мойсиёнок Денис           Плещеницы                  250 1999 00:25:31,2    9       3:21(  6)    3:30(  4)    3:42(  9)    3:42(  9)    3:46(  9)    3:49(  9)    3:37(  9)    0:00
                                                                                         3:21(  6)    6:52(  5)   10:34(  6)   14:17(  7)   18:04(  8)   21:53(  8)   25:31(  9)   25:31
  10 Горностай Руслан          Логойск                     91 2001 00:28:22,2   10       3:48( 10)    4:00( 10)    4:03( 10)    4:06( 10)    4:04( 10)    4:26( 11)    3:52( 10)    0:00
                                                                                         3:48( 10)    7:48( 10)   11:52( 10)   15:58( 10)   20:03( 10)   24:29( 10)   28:22( 10)   28:22
  11 Кныш Сергей               Минск                      346 1992 00:29:45,3   11       4:09( 13)    4:14( 12)    4:17( 11)    4:21( 11)    4:16( 11)    4:19( 10)    4:06( 12)    0:00
                                                                                         4:09( 13)    8:23( 12)   12:41( 11)   17:02( 11)   21:19( 11)   25:38( 11)   29:45( 11)   29:45
  12 Малофеевский Егор         Логойск                     90 2001 00:30:22,9   12       4:00( 11)    4:10( 11)    4:32( 12)    4:33( 12)    4:30( 12)    4:30( 12)    4:03( 11)    0:00
                                                                                         4:00( 11)    8:10( 11)   12:43( 12)   17:17( 12)   21:48( 12)   26:19( 12)   30:22( 12)   30:22
  13 Терещенко Валерий         Минск                      502 2005 00:32:36,6   13       4:08( 12)    4:45( 13)    4:45( 13)    5:01( 13)    4:41( 13)    4:38( 13)    4:35( 13)    0:00
                                                                                         4:08( 12)    8:53( 13)   13:39( 13)   18:41( 13)   23:22( 13)   28:01( 13)   32:36( 13)   32:36

М30-39, 9.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Семёнов Михаил            Витебск                     67 1986 00:21:31,0    1       2:57(  1)    3:04(  1)    3:06(  1)    3:06(  1)    3:05(  1)    3:08(  1)    3:02(  1)    0:00
                                                                                         2:57(  1)    6:02(  1)    9:08(  1)   12:14(  1)   15:20(  1)   18:28(  1)   21:31(  1)   21:31
   2 Дашкевич Сергей           Борисов                      2 1982 00:24:04,8    2       3:13(  2)    3:26(  2)    3:28(  2)    3:33(  2)    3:28(  2)    3:31(  2)    3:24(  2)    0:00
                                                                                         3:13(  2)    6:39(  2)   10:07(  2)   13:40(  2)   17:08(  2)   20:40(  2)   24:04(  2)   24:04
   3 Езерский Павел            Минск                       61 1985 00:25:41,6    3       3:34(  6)    3:41(  4)    3:42(  4)    3:39(  3)    3:41(  3)    3:38(  3)    3:43(  4)    0:00
                                                                                         3:34(  6)    7:16(  4)   10:58(  4)   14:37(  4)   18:19(  4)   21:57(  3)   25:41(  3)   25:41
   4 Юшкевич Руслан            Жодино                     407 1982 00:26:01,4    4       3:24(  3)    3:38(  3)    3:41(  3)    3:46(  4)    3:44(  4)    3:53(  5)    3:52(  7)    0:00
                                                                                         3:24(  3)    7:03(  3)   10:44(  3)   14:30(  3)   18:15(  3)   22:08(  4)   26:01(  4)   26:01
   5 Брагинец Артём            Солигорск                   66 1989 00:26:05,8    5       3:37(  9)    3:41(  5)    3:43(  5)    3:48(  5)    3:49(  5)    3:48(  4)    3:36(  3)    0:00
                                                                                         3:37(  9)    7:19(  5)   11:02(  5)   14:51(  5)   18:40(  5)   22:29(  5)   26:05(  5)   26:05
   6 Чернов Павел              Логойск                     24 1982 00:27:08,4    6       3:29(  4)    3:50(  6)    3:57(  8)    3:57(  7)    3:59(  9)    4:07(  9)    3:46(  5)    0:00
                                                                                         3:29(  4)    7:19(  6)   11:17(  6)   15:15(  6)   19:14(  6)   23:21(  7)   27:08(  6)   27:08
   7 Сапежинский Михаил        Сенно                       22 1987 00:27:11,1    7       3:36(  7)    3:51(  7)    3:55(  6)    3:58(  8)    3:56(  6)    3:57(  7)    3:55(  8)    0:00
                                                                                         3:36(  7)    7:28(  8)   11:23(  8)   15:21(  7)   19:17(  7)   23:15(  6)   27:11(  7)   27:11
   8 Шапоренко Сергей          Светлогорск                185 1989 00:27:20,7    8       3:44( 10)    3:55(  9)    3:58(  9)    3:57(  6)    3:58(  8)    3:54(  6)    3:51(  6)    0:00
                                                                                         3:44( 10)    7:40(  9)   11:39(  9)   15:36(  9)   19:34(  9)   23:29(  9)   27:20(  8)   27:20
   9 Лащ Илья                  Минск                       44 1983 00:27:29,6    9       3:31(  5)    3:52(  8)    3:57(  7)    4:01(  9)    3:58(  7)    4:03(  8)    4:05(  9)    0:00
                                                                                         3:31(  5)    7:23(  7)   11:20(  7)   15:22(  8)   19:20(  8)   23:24(  8)   27:29(  9)   27:29
  10 Ильенко Евгений           Гродно                     100 1990 00:28:46,0   10       3:36(  8)    4:05( 10)    4:20( 11)    4:10( 10)    4:13( 10)    4:12( 11)    4:08( 11)    0:00
                                                                                         3:36(  8)    7:41( 10)   12:01( 10)   16:12( 10)   20:25( 10)   24:37( 10)   28:46( 10)   28:46
  11 Бавтрушко Дмитрий         Новолукомль                 64 1988 00:29:28,0   11       4:04( 11)    4:11( 11)    4:17( 10)    4:19( 11)    4:18( 11)    4:10( 10)    4:06( 10)    0:00
                                                                                         4:04( 11)    8:16( 11)   12:34( 11)   16:53( 11)   21:11( 11)   25:22( 11)   29:28( 11)   29:28
  12 Кечик Иван                Бобруйск                  1761 1982 00:30:30,0   12       4:04( 12)    4:20( 12)    4:20( 12)    4:28( 12)    4:31( 12)    4:24( 12)    4:20( 12)    0:00
                                                                                         4:04( 12)    8:25( 12)   12:45( 12)   17:13( 12)   21:44( 12)   26:09( 12)   30:30( 12)   30:30

М40-49, 9.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефременко Юрий            Минск                      184 1979 00:24:53,8    1       3:22(  1)    3:36(  1)    3:36(  1)    3:35(  1)    3:37(  1)    3:38(  1)    3:28(  1)    0:00
                                                                                         3:22(  1)    6:58(  1)   10:34(  1)   14:09(  1)   17:47(  1)   21:25(  1)   24:53(  1)   24:53
   2 Корнеченко Алексей        Гомель                     123 1980 00:25:51,9    2       3:34(  2)    3:41(  2)    3:48(  3)    3:41(  2)    3:38(  2)    3:45(  2)    3:42(  2)    0:00
                                                                                         3:34(  2)    7:16(  2)   11:04(  2)   14:45(  2)   18:24(  2)   22:09(  2)   25:51(  2)   25:51
   3 Харитонов Виталий         Светлогорск                 25 1978 00:26:00,6    3       3:37(  4)    3:42(  3)    3:44(  2)    3:44(  3)    3:39(  3)    3:46(  3)    3:45(  3)    0:00
                                                                                         3:37(  4)    7:20(  3)   11:04(  3)   14:49(  3)   18:28(  3)   22:14(  3)   26:00(  3)   26:00
   4 Глинский Александр        Докшицы                    259 1972 00:26:59,2    4       3:41(  5)    3:51(  4)    3:56(  4)    3:55(  4)    3:53(  4)    3:54(  4)    3:47(  4)    0:00
                                                                                         3:41(  5)    7:32(  4)   11:29(  4)   15:24(  4)   19:17(  4)   23:11(  4)   26:59(  4)   26:59
   5 Гаврон Сергей             Логойск                     20 1974 00:28:00,1    5       3:42(  6)    3:59(  5)    4:05(  5)    4:00(  5)    4:04(  5)    4:03(  5)    4:02(  5)    0:00
                                                                                         3:42(  6)    7:42(  6)   11:48(  5)   15:49(  5)   19:54(  5)   23:57(  5)   28:00(  5)   28:00
   6 Мирончик Александр        Логойск                     60 1980 00:28:47,9    6       3:36(  3)    4:05(  6)    4:09(  6)    4:08(  6)    4:14(  8)    4:17(  8)    4:16(  9)    0:00
                                                                                         3:36(  3)    7:41(  5)   11:51(  6)   16:00(  6)   20:14(  6)   24:31(  6)   28:47(  6)   28:47
   7 Радкевич Валерий          Минск                      199 1972 00:29:02,8    7       3:48(  7)    4:09(  7)    4:13(  8)    4:17(  9)    4:11(  7)    4:15(  7)    4:07(  6)    0:00
                                                                                         3:48(  7)    7:58(  7)   12:11(  7)   16:28(  7)   20:40(  7)   24:55(  7)   29:02(  7)   29:02
   8 Мяделец Руслан            Гродно                      99 1980 00:29:12,5    8       3:55( 10)    4:12(  8)    4:16(  9)    4:11(  7)    4:08(  6)    4:12(  6)    4:15(  8)    0:00
                                                                                         3:55( 10)    8:08(  8)   12:24(  8)   16:35(  8)   20:44(  8)   24:57(  8)   29:12(  8)   29:12
   9 Головаченко Денис         Минск                       62 1980 00:29:30,0    9       4:00( 11)    4:14(  9)    4:11(  7)    4:13(  8)    4:16(  9)    4:18(  9)    4:14(  7)    0:00
                                                                                         4:00( 11)    8:14( 10)   12:26(  9)   16:39(  9)   20:56(  9)   25:15(  9)   29:30(  9)   29:30
  10 Бурковский Андрей         Речица                       1 1980 00:30:06,4   10       3:49(  8)    4:19( 10)    4:26( 10)    4:23( 10)    4:28( 11)    4:23( 10)    4:16(  9)    0:00
                                                                                         3:49(  8)    8:09(  9)   12:35( 10)   16:58( 10)   21:27( 10)   25:50( 10)   30:06( 10)   30:06
  11 Литвинкович Александр     Жодино                     750 1978 00:30:22,0   11       3:50(  9)    4:24( 11)    4:29( 11)    4:28( 11)    4:24( 10)    4:24( 11)    4:21( 11)    0:00
                                                                                         3:50(  9)    8:14( 11)   12:43( 11)   17:11( 11)   21:36( 11)   26:01( 11)   30:22( 11)   30:22
  12 Ходаковский Олег          Минск                       97 1976 00:32:10,4   12       4:09( 12)    4:35( 12)    4:46( 12)    4:35( 12)    4:42( 12)    4:43( 12)    4:37( 12)    0:00
                                                                                         4:09( 12)    8:44( 12)   13:30( 12)   18:06( 12)   22:48( 12)   27:32( 12)   32:10( 12)   32:10

М50-59, 9.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Креч Виктор               Гомель                      53 1969 00:26:04,4    1       3:41(  1)    3:47(  1)    3:45(  1)    3:42(  1)    3:38(  1)    3:45(  1)    3:44(  1)    0:00
                                                                                         3:41(  1)    7:29(  1)   11:14(  1)   14:56(  1)   18:35(  1)   22:20(  1)   26:04(  1)   26:04
   2 Кучерявый Александр       Гомель                     408 1969 00:28:11,4    2       3:50(  3)    4:07(  3)    3:57(  2)    4:07(  3)    4:03(  3)    4:04(  2)    4:01(  2)    0:00
                                                                                         3:50(  3)    7:57(  3)   11:55(  2)   16:02(  2)   20:05(  2)   24:09(  2)   28:11(  2)   28:11
   3 Богданович Александр      Минск                       23 1964 00:28:48,0    3       3:48(  2)    4:06(  2)    4:05(  3)    4:06(  2)    4:01(  2)    4:07(  3)    4:32(  8)    0:00
                                                                                         3:48(  2)    7:55(  2)   12:00(  3)   16:07(  3)   20:08(  3)   24:15(  3)   28:48(  3)   28:48
   4 Калачик Игорь             Молодечно                   16 1968 00:29:27,6    4       4:03(  6)    4:08(  4)    4:12(  4)    4:13(  4)    4:13(  4)    4:10(  4)    4:26(  7)    0:00
                                                                                         4:03(  6)    8:11(  5)   12:24(  5)   16:37(  4)   20:50(  4)   25:01(  4)   29:27(  4)   29:27
   5 Букштынов Сергей          Чашники                     95 1966 00:29:56,0    5       4:02(  5)    4:20(  7)    4:18(  6)    4:20(  6)    4:16(  5)    4:22(  5)    4:16(  3)    0:00
                                                                                         4:02(  5)    8:22(  6)   12:40(  6)   17:00(  6)   21:17(  6)   25:39(  6)   29:56(  5)   29:56
   6 Старовойтов Игорь         Минск                      127 1962 00:30:03,6    6       3:59(  4)    4:09(  5)    4:14(  5)    4:22(  7)    4:24(  7)    4:28(  9)    4:26(  6)    0:00
                                                                                         3:59(  4)    8:08(  4)   12:22(  4)   16:44(  5)   21:09(  5)   25:37(  5)   30:03(  6)   30:03
   7 Костюченко Владимир       Новолукомль                 65 1965 00:30:34,9    7       4:08(  7)    4:15(  6)    4:22(  7)    4:20(  5)    4:23(  6)    4:25(  7)    4:38( 12)    0:00
                                                                                         4:08(  7)    8:24(  7)   12:46(  7)   17:06(  7)   21:30(  7)   25:56(  7)   30:34(  7)   30:34
   8 Демидов Александр         Минск                      503 1970 00:30:50,7    8       4:22( 11)    4:22(  8)    4:24(  8)    4:27(  9)    4:27(  9)    4:24(  6)    4:20(  4)    0:00
                                                                                         4:22( 11)    8:45( 10)   13:10( 10)   17:37( 10)   22:05( 10)   26:29( 10)   30:50(  8)   30:50
   9 Храмов Александр          Логойск                    125 1968 00:30:50,8    9       4:10(  9)    4:26( 10)    4:27(  9)    4:29( 10)    4:30( 10)    4:26(  8)    4:21(  5)    0:00
                                                                                         4:10(  9)    8:36(  9)   13:03(  8)   17:32(  9)   22:03(  9)   26:29(  9)   30:50(  9)   30:50
  10 Гошко Сергей              Минск                       15 1962 00:31:00,0   10       4:10(  8)    4:24(  9)    4:30( 10)    4:23(  8)    4:27(  8)    4:30( 10)    4:33(  9)    0:00
                                                                                         4:10(  8)    8:35(  8)   13:05(  9)   17:28(  8)   21:56(  8)   26:26(  8)   31:00( 10)   31:00
  11 Волотовский Олег          Гомель                     303 1966 00:32:28,7   11       4:39( 13)    4:36( 11)    4:34( 11)    4:40( 11)    4:38( 11)    4:42( 12)    4:36( 10)    0:00
                                                                                         4:39( 13)    9:16( 12)   13:51( 12)   18:31( 11)   23:10( 11)   27:52( 11)   32:28( 11)   32:28
  12 Глазко Юрий               Лепель                     176 1967 00:32:42,5   12       4:13( 10)    4:43( 12)    4:46( 12)    4:56( 12)    4:47( 12)    4:38( 11)    4:37( 11)    0:00
                                                                                         4:13( 10)    8:56( 11)   13:42( 11)   18:39( 12)   23:26( 12)   28:05( 12)   32:42( 12)   32:42
  13 Перхурович Игорь          Лепель                      92 1969 00:34:14,4   13       4:31( 12)    4:53( 13)    4:51( 13)    4:57( 13)    5:03( 13)    5:04( 13)    4:52( 13)    0:00
                                                                                         4:31( 12)    9:25( 13)   14:16( 13)   19:14( 13)   24:17( 13)   29:22( 13)   34:14( 13)   34:14
  14 Зайцев Александр          Лепель                      19 1969 00:35:44,5   14       4:48( 14)    5:03( 14)    5:21( 14)    5:10( 14)    5:07( 14)    5:08( 14)    5:05( 14)    0:00
                                                                                         4:48( 14)    9:51( 14)   15:13( 14)   20:23( 14)   25:30( 14)   30:38( 14)   35:44( 14)   35:44

М60-64, 9.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефимов Сергей             Могилёв                    574 1959 00:27:55,7    1       3:49(  1)    3:59(  1)    4:02(  1)    3:59(  1)    4:01(  1)    4:01(  1)    4:01(  1)    0:00
                                                                                         3:49(  1)    7:48(  1)   11:51(  1)   15:51(  1)   19:52(  1)   23:54(  1)   27:55(  1)   27:55
   2 Белькович Владимир        Бегомль                    175 1958 00:34:33,3    2       4:34(  2)    4:58(  3)    4:57(  2)    4:57(  2)    4:58(  2)    5:01(  2)    5:06(  3)    0:00
                                                                                         4:34(  2)    9:33(  2)   14:30(  2)   19:27(  2)   24:25(  2)   29:26(  2)   34:33(  2)   34:33
   3 Патук Дмитрий             Лида                        93 1959 00:35:18,5    3       4:46(  3)    5:07(  4)    5:07(  4)    5:01(  3)    5:04(  3)    5:07(  3)    5:04(  2)    0:00
                                                                                         4:46(  3)    9:53(  3)   15:01(  4)   20:02(  3)   25:07(  3)   30:14(  3)   35:18(  3)   35:18
   4 Лазаренко Александр       Минск                       17 1956 00:35:49,3    4       4:56(  4)    4:57(  2)    5:05(  3)    5:09(  4)    5:13(  4)    5:14(  4)    5:12(  4)    0:00
                                                                                         4:56(  4)    9:54(  4)   15:00(  3)   20:09(  4)   25:23(  4)   30:37(  4)   35:49(  4)   35:49

М65-69, 9.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Крицкий Владимир          Могилёв СК "Виктория       144 1954 00:28:09,8    1       3:44(  1)    3:57(  1)    4:01(  1)    4:02(  1)    4:07(  1)    4:05(  1)    4:10(  1)    0:00
                                                                                         3:44(  1)    7:42(  1)   11:43(  1)   15:46(  1)   19:53(  1)   23:59(  1)   28:09(  1)   28:09
   2 Пугач Александр           Минск                       94 1953 00:33:02,9    2       4:27(  2)    4:41(  2)    4:49(  2)    4:44(  2)    4:46(  2)    4:50(  2)    4:43(  2)    0:00
                                                                                         4:27(  2)    9:08(  2)   13:57(  2)   18:42(  2)   23:28(  2)   28:19(  2)   33:02(  2)   33:02

М70+, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Соболев Сергей            Минск                       71 1947 00:21:47,2    1       5:07(  1)    5:24(  1)    5:47(  2)    5:28(  1)    0:00
                                                                                         5:07(  1)   10:31(  1)   16:18(  1)   21:47(  1)   21:47
   2 Титов Валерий             Могилёв                   1008 1945 00:22:33,6    2       5:22(  2)    5:40(  2)    5:42(  1)    5:48(  2)    0:00
                                                                                         5:22(  2)   11:02(  2)   16:44(  2)   22:33(  2)   22:33

Ж18-39, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хомич Ульяна              Плещеницы                  218 2001 00:15:35,4    1       3:39(  1)    3:52(  1)    4:04(  1)    3:59(  1)    0:00
                                                                                         3:39(  1)    7:31(  1)   11:36(  1)   15:35(  1)   15:35
   2 Коледа Татьяна            Минск                       98 1990 00:17:04,7    2       3:57(  2)    4:25(  3)    4:22(  2)    4:19(  2)    0:00
                                                                                         3:57(  2)    8:23(  2)   12:45(  2)   17:04(  2)   17:04
   3 Колочёнок Яна             БГТУ СК "Виктория"         122 2001 00:17:28,5    3       4:14(  3)    4:25(  2)    4:28(  3)    4:20(  3)    0:00
                                                                                         4:14(  3)    8:39(  3)   13:07(  3)   17:28(  3)   17:28
   4 Литвинкович Анна          Жодино                     401 1999 00:18:59,8    4       4:29(  4)    4:50(  4)    4:53(  4)    4:46(  4)    0:00
                                                                                         4:29(  4)    9:19(  4)   14:13(  4)   18:59(  4)   18:59
   5 Минеева Ирина             Минск                       63 1983 00:20:07,6    5       4:44(  5)    5:08(  5)    5:09(  5)    5:04(  5)    0:00
                                                                                         4:44(  5)    9:52(  5)   15:02(  5)   20:07(  5)   20:07
   6 Апенько Рита              Минск                       69 1986 00:21:16,2    6       5:06(  7)    5:28(  6)    5:20(  6)    5:20(  6)    0:00
                                                                                         5:06(  7)   10:35(  6)   15:55(  6)   21:16(  6)   21:16
   7 Карапузова Татьяна        Чашники                     96 1982 00:22:24,2    7       5:03(  6)    5:52(  8)    5:50(  7)    5:38(  8)    0:00
                                                                                         5:03(  6)   10:55(  7)   16:45(  7)   22:24(  7)   22:24
   8 Шамшур Оксана             Орша                         5 1982 00:22:54,4    8       5:39(  9)    5:55(  9)    5:52(  8)    5:27(  7)    0:00
                                                                                         5:39(  9)   11:35(  9)   17:27(  9)   22:54(  8)   22:54
   9 Глазко Анна               Лепель                     136 1987 00:23:10,5    9       5:10(  8)    5:49(  7)    6:06(  9)    6:04(  9)    0:00
                                                                                         5:10(  8)   10:59(  8)   17:06(  8)   23:10(  9)   23:10
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net