'Belarus Чемпионат Беларуси
17 января 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Беларуси
по лыжным гонкам и биатлону
среди инвалидов по зрению и ОДА
Спринт

15.01.2021 - Минск

Мужчины LW10-12 - Квалификация

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс  Проц     Время    Дельта  Результат Место rT Старт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Loban Dzmitry             Брестская            1981     1  LW12   100%    3:43.70             3:43.70   1    0   0
   2 Lukyanenka Yauheny        Витебск              1984     3  LW12   100%    3:46.58   0:02.88   3:46.58   2    0   0
   3 Shykutz Arkadz            Минская              1986     2  LW12   100%    3:49.62   0:05.92   3:49.62   3    0   0
   4 Kandratau Uladzislau      Могилев              2003     5  LW12   100%    3:59.94   0:16.24   3:59.94   4    0   0
   5 Kamedko Ihar              Могилев              1994     4  LW12   100%   14:13.83  10:30.13  14:13.83   5    0   0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины LW10-12 - Финал

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Loban Dzmitry             Брестская            1981  1001  LW12    3:49.10   1   
   2 Lukyanenka Yauheny        Витебск              1984  1003  LW12    3:54.19   2   
   3 Shykutz Arkadz            Минская              1986  1002  LW12    3:55.74   3   
   4 Kandratau Uladzislau      Могилев              2003  1005  LW12    4:08.66   4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW10-12 - Квалификация

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс  Проц     Время    Дельта  Результат Место rT Старт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Shytz Valiantsina         Минск-Гомель         1994     8  LW10.5  87%    4:37.68             3:58.80   1    3   0
   2 Loban Lidziya             Брестская            1985     7  LW12   100%    4:17.52   0:18.72   4:17.52   2   39  36
   3 Shastina Katsiaryna       Минск                1996     6  LW12   100%    4:23.11   0:24.31   4:23.11   3   39  36
   4 Vauchok Liudmila          Минск                1981     9  LW11    93%    5:08.00   0:51.23   4:46.44   4   21  18
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW10-12 - Финал

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Shytz Valiantsina         Минск-Гомель         1994  1008  LW10.5  4:31.15   1   
   2 Loban Lidziya             Брестская            1985  1007  LW12    4:58.90   2   
   3 Shastina Katsiaryna       Минск                1996  1006  LW12    4:59.65   3   
   4 Vauchok Liudmila          Минск                1981  1009  LW11    5:27.74   4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины LW2-9 - Квалификация

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс  Проц    Время    Дельта  Результат Место  rT Старт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sviridenka Raman          Новополоцк           2004    22  LW4     96%   3:03.12             2:55.80   1     0  14
   2 Silchanka Siarhei         Могилев              1972    24  LW5-7   90%   3:17.16   0:01.83   2:57.44   2   -12   2
   3 Kruhlikau Anton           Минск                1985    20  LW6     95%   3:16.37   0:11.32   3:06.55   3    -2  12
   4 Zhyrko Vitaly             Новогрудок           2002    23  LW5-7   90%   3:49.09   0:33.76   3:26.18   4   -12   2
   5 Karniyenka Mikita         Могилев              2008    21  LW6     95%   5:43.35   2:38.30   5:29.62   5    -2  12
   6 Ананьев Артём             Минск                1981    32  LV9     89%   7:25.96   4:08.43   6:36.90   6   -14   0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины LW2-9 - Финал

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Silchanka Siarhei         Могилев              1972  1024  LW5-7   3:18.75   1   
   2 Sviridenka Raman          Новополоцк           2004  1022  LW4     3:32.43   2   
   3 Kruhlikau Anton           Минск                1985  1020  LW6     3:50.76   3   
   4 Zhyrko Vitaly             Новогрудок           2002  1023  LW5-7   3:51.72   4   
   5 Karniyenka Mikita         Могилев              2008  1021  LW6     6:01.39   5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW2-9 - Квалификация

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс  Проц     Время    Дельта  Результат Место rT Старт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Fedzkovich Darya          Минск                2000    29  LW4     96%    3:41.90             3:33.02   1    0  15
   2 Zharych Ksenia            Новогрудок           2005    30  LW5-7   90%    4:06.88   0:10.19   3:42.19   2  -15   0
   3 Skarabahataya Hanna       Новогрудок           2007    31  LW6     95%    4:07.45   0:23.22   3:55.08   3   -2  13
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW2-9 - Финал

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Fedzkovich Darya          Минск                2000  1029  LW4     4:02.39   1   
   2 Zharych Ksenia            Новогрудок           2005  1030  LW5-7   4:13.53   2   
   3 Skarabahataya Hanna       Новогрудок           2007  1031  LW6     4:17.25   3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины B1-3 - Квалификация

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс  Проц     Время    Дельта  Результат Место rT Старт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Holub Yury                Минск                1996    11  B3     100%    2:28.08             2:28.08   1    0   1
     лидер Чепелин Владимир                                                                                           
   2 Ladzesau Mikita           Минск                1997    12  B3     100%    2:36.49   0:08.41   2:36.49   2    0   1
     лидер Сусленок Светлана                                                                                          
   3 Shaptsiaboi Vasili        Могилев              1979    10  B2      99%    2:39.55   0:09.97   2:37.95   3   -1   0
     лидер Будилович Дмитрий                                                                                          
   4 Kanishchau Uladzislau     Минск                2005    13  B2      99%    3:09.82   0:40.24   3:07.92   4   -1   0
   5 Halchuk Anatoli           Молодечно            1971    19  В3     100%    3:29.76   1:01.68   3:29.76   5    0   -
   6 Sudomoin Ilya             Могилев              2003    16  B3     100%    4:02.99   1:34.91   4:02.99   6    0   -
   7 Charniauski Uladzimir     Минск                2001    17  B3     100%    4:06.94   1:38.86   4:06.94   7    0   -
     лидер Дорожко Евгений                                                                                            
   8 Riazhkin Kyril            Могилев              2007    15  B3     100%    4:27.93   1:59.85   4:27.93   8    0   -
   9 Kuzmenkou Kyril           Могилев              2003    14  B1      88%    5:46.15   2:57.88   5:04.61   9  -20   -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины B1-3 - Финал

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Shaptsiaboi Vasili        Могилев              1979  1010  B2      2:45.79   1   
   2 Holub Yury                Минск                1996  1011  B3      2:46.06   2   
   3 Ladzesau Mikita           Минск                1997  1012  B3      2:46.30   3   
   4 Kanishchau Uladzislau     Минск                2005  1013  B2      3:05.69   4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины B1-3 - Квалификация

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс  Проц     Время    Дельта  Результат Место rT Старт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sakhanenka Sviatlana      Минск                1989    25  B2      99%    2:58.39             2:56.61   1    0   2
     лидер Сахоненко Светлана                                                                                         
   2 Tarelkina Liudmila        Могилев              2002    26  B3     100%    3:34.09   0:37.48   3:34.09   2    2   0
     лидер Коршунов Илья                                                                                              
   3 Riabtseva Anastasiya      Могилев              2003    27  B3     100%    4:34.49   1:37.88   4:34.49   3    2   0
   4 Kolas Dziana              Гомель               2005    28  B3     100%    5:10.53   2:13.92   5:10.53   4    2   0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины B1-3 - Финал

Параметры дистанции: 1.2 км, свободный стиль
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sakhanenka Sviatlana      Минск                1989  1025  B2      3:12.00   1   
     лидер Сахоненко Светлана                                                                                             
   2 Tarelkina Liudmila        Могилев              2002  1026  B3      3:44.51   2   
     лидер Коршунов Илья                                                                                                  
   3 Riabtseva Anastasiya      Могилев              2003  1027  B3      4:34.08   3   
   4 Kolas Dziana              Гомель               2005  1028  B3      5:06.52   4   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    П. А. Шестак, ВНК
Главный секретарь                Е. Л. Тихонова, МК
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net