'Belarus Чемпионат Беларуси
17 января 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Беларуси
по лыжным гонкам и биатлону
среди инвалидов по зрению и ОДА
Индивидуальная гонка классическим стилем

16.01.2021 - Минск

Мужчины LW10-12

Параметры дистанции: 5 км
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц    Время    Дельта  Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Loban Dzmitry             Брестская            1981     3  LW12  100% 0:14:08.2           0:14:08.2   1   
   2 Lukyanenka Yauheny        Витебск              1984     2  LW12  100% 0:14:29.8   0:21.6  0:14:29.8   2   
   3 Shykutz Arkadz            Минская              1986     1  LW12  100% 0:14:39.0   0:30.8  0:14:39.0   3   
   4 Kandratau Uladzislau      Могилев              2003     4  LW12  100% 0:15:22.6   1:14.4  0:15:22.6   4   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW10-12

                                                          
Параметры дистанции: 5 км                                      
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц    Время    Дельта  Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Shytz Valiantsina         Минск-Гомель         1994     6  LW10.5 87% 0:17:25.0           0:15:09.2   1   
   2 Loban Lidziya             Брестская            1985     5  LW12  100% 0:16:09.1   0:59.9  0:16:09.1   2   
   3 Shastina Katsiaryna       Минск                1996     7  LW12  100% 0:16:20.8   1:11.6  0:16:20.8   3   
   4 Vauchok Liudmila          Минск                1981     8  LW11.5 96% 0:09:36.9                 DNF   -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины LW2-9

                                                          
Параметры дистанции: 7,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц    Время    Дельта  Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sviridenka Raman          Новополоцк           2004    25  LW4    97% 0:19:00.6           0:18:26.4   1   
   2 Silchanka Siarhei         Могилев              1972    27  LW8    92% 0:23:10.9   3:08.2  0:21:19.7   2   
   3 Kruhlikau Anton           Минск                1985    26  LW6    90% 0:23:52.0   3:22.6  0:21:28.8   3   
   4 Ананьев Артём             Минск                1991    16  LW9    88% 0:42:22.3  21:25.0  0:37:17.3   4   
   5 Karniyenka Mikita         Могилев              2008    28  LW6    90% 0:11:34.0                 DNF   -   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW2-9

                  
Параметры дистанции: 5 км
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц    Время    Дельта  Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Fedzkovich Darya          Минск                2000    14  LW4    97% 0:17:25.3           0:16:54.0   1  
   2 Zharych Ksenia            Новогрудок           2005    15  LW5-7  80% 0:21:48.4   0:40.9  0:17:26.8   2  
   3 Skarabahataya Hanna       Новогрудок           2007    13  LW6    90% 0:20:15.0   1:28.3  0:18:13.5   3  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины B1-3

                                                          
Параметры дистанции: 7,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц    Время    Дельта  Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Holub Yury                Минск                1996    18  B3    100% 0:16:39.2           0:16:39.2   1   
     лидер Масловский Никита                                    
   2 Shaptsiaboi Vasili        Могилев              1979    19  B2     99% 0:18:16.4   1:27.1  0:18:05.5   2   
     лидер Будилович Дмитрий                                    
   3 Ladzesau Mikita           Минск                1997    17  B3    100% 0:18:16.6   1:37.4  0:18:16.6   3   
     лидер Гуринович Николай                                    
   4 Halchuk Anatoli           Молодечно            1971    22  B3    100% 0:23:25.0   6:45.8  0:23:25.0   4   
   5 Sudomoin Ilya             Могилев              2003    21  B3    100% 0:29:10.7  12:31.5  0:29:10.7   5   
   6 Kuzmenkou Kyril           Могилев              2003    20  B1     88% 0:38:15.6  19:20.1  0:33:40.2   6   
     лидер Жигулев Антон                                        
   7 Riazhkin Kyril            Могилев              2007    23  B3    100% 0:33:54.6  17:15.4  0:33:54.6   7   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины B1-3

                                                          
Параметры дистанции: 5 км
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц    Время    Дельта  Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sakhanenka Sviatlana      Минск                1989    12  B2     99% 0:12:53.9           0:12:46.2   1  
     лидер Королева Анна                                        
   2 Tarelkina Liudmila        Могилев              2002     9  B3    100% 0:15:43.8   2:57.6  0:15:43.8   2  
     лидер Коршунов Илья                                        
   3 Riabtseva Anastasiya      Могилев              2003    11  B3    100% 0:22:16.1   9:29.9  0:22:16.1   3  
   4 Kolas Dziana              Гомель               2005    10  B3    100% 0:25:03.7  12:17.5  0:25:03.7   4  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    П. А. Шестак, ВНК
Главный секретарь                Е. Л. Тихонова, МК
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net