'Belarus Чемпионат Беларуси
17 января 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Беларуси
по лыжным гонкам и биатлону
среди инвалидов по зрению и ОДА
Индивидуальная гонка свободным стилем

17.01.2021 - Минск

Мужчины LW10-12

Параметры дистанции: 10 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц      Время    Дельта  Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Loban Dzmitry             Брестская            1981     2  LW12  100%   0:29:27.3           0:29:27.3   1        
   2 Shykutz Arkadz            Минская              1986     3  LW12  100%   0:30:00.0   0:32.7  0:30:00.0   2        
   3 Lukyanenka Yauheny        Витебск              1984     4  LW12  100%   0:30:10.8   0:43.5  0:30:10.8   3        
   4 Kandratau Uladzislau      Могилев              2003     1  LW12  100%   0:31:47.3   2:20.0  0:31:47.3   4        
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW10-12

                                                                                                                 
Параметры дистанции: 7,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц      Время    Дельта  Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Loban Lidziya             Брестская            1985     6  LW12  100%   0:24:22.4           0:24:22.4   1        
   2 Shastina Katsiaryna       Минск                1996     5  LW12  100%   0:24:37.7   0:15.3  0:24:37.7   2        
   3 Shytz Valiantsina         Минск-Гомель         1994     7  LW10.5 87%   0:28:59.4   0:58.4  0:25:13.3   3        
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины LW2-9

                                                                                                                 
Параметры дистанции: 10 км, свободным стилем
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц      Время    Дельта  Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Silchanka Siarhei         Могилев              1972    22  LW8    96%   0:27:00.7           0:25:55.9   1        
   2 Kruhlikau Anton           Минск                1985    24  LW6    95%   0:28:14.4   0:56.6  0:26:49.7   2        
   3 Zhyrko Vitaly             Новогрудок           2002    21  LW5-7  90%   0:43:18.4  14:29.6  0:38:58.6   3        
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины LW2-9

                                                                                                                 
Параметры дистанции: 7,5 км, свободным стилем
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц      Время    Дельта  Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Zharych Ksenia            Новогрудок           2005    12  LW5-7  90%   0:26:56.3           0:24:14.7   1        
   2 Skarabahataya Hanna       Новогрудок           2007    13  LW6    95%   0:25:33.6   0:02.3  0:24:17.0   2        
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины B1-3

                   
Параметры дистанции: 10 км, свободным стилем
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц      Время    Дельта  Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Holub Yury                Минск                1996    19  B3    100%   0:20:58.7           0:20:58.7   1        
     лидер Масловский Никита                                                                                          
   2 Shaptsiaboi Vasili        Могилев              1979    18  B2     99%   0:22:45.6   1:34.1  0:22:32.0   2        
     лидер Будилович Дмитрий                                                                                          
   3 Sudomoin Ilya             Могилев              2003    15  B3    100%   0:35:14.9  14:16.2  0:35:14.9   3        
   4 Charniauski Uladzimir     Минск                2001    14  B3    100%   0:38:26.8  17:28.1  0:38:26.8   4        
     лидер Дорожко Евгений                                                                                            
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины B1-3

                                                                                                                 
Параметры дистанции: 7,5 км, свободным стилем
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Класс Проц      Время    Дельта  Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sakhanenka Sviatlana      Минск                1989     9  B2     99%   0:17:58.4           0:17:47.7   1        
     лидер Королева Анна                                                                                              
   2 Tarelkina Liudmila        Могилев              2002    11  B3    100%   0:21:34.7   3:47.0  0:21:34.7   2        
     лидер Коршунов Илья                                                                                              
   3 Riabtseva Anastasiya      Могилев              2003     8  B3    100%   0:31:33.6  13:45.9  0:31:33.6   3        
   4 Kolas Dziana              Гомель               2005    10  B3    100%   0:34:53.8  17:06.1  0:34:53.8   4        
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    П. А. Шестак, ВНК
Главный секретарь                Е. Л. Тихонова, МК
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net