'Belarus Соревнования памяти Шепелевича
31 января 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
памяти первого председателя федерации лыжных гонок Республики Беларусь
Шепелевича Николая Викторовича

30.01.2021 - Минск, Веснянка

Ж14

Параметры дистанции: 1,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пляц Анастасия            Могилев Спартак      2007  1017  0:03:26.2   1  
   2 Ширяева Анастасия         Могилёв Спартак      2009  1014  0:03:57.8   2  
   3 Ермоленко Кристина        Минск                2012  1011  0:04:32.0   3  
-------------------------------------------------------------------------------------

Ж15-16

Параметры дистанции: 1,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермоленко Ульяна          Минск                2006  1012  0:04:23.9   1  
   2 Салковская Елизавета      Могилёв-Спартак      2005  1015  0:04:28.0   2  
   3 Парфенова Светлана        Могилёв-Спартак      2005  1022  0:04:52.2   3  
   4 Козлова Анастасия         Могилёв Спартак      2006  1020  0:06:10.7   4  
-------------------------------------------------------------------------------------

Ж17-18

Параметры дистанции: 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вьюник Анна               Минск БГТУ           2003  1006  0:08:19.2   1  
-------------------------------------------------------------------------------------

Ж19-20

Параметры дистанции: 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Кристина              Минск                2002  1002  0:13:40.3   1  
   2 Колеченок Яна             БГТУ СК "Виктория"   2001  1007  0:15:17.1   2  
   3 Смелковская Вера          Минск БГТУ           2002  1005  0:19:12.3   3  
-------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 1,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           Могилёв-Спартак      2008  1019  0:03:17.3   1  
   2 Козлов Никон              Могилев Спартак      2008  1023  0:03:39.9   2  
   3 Давидович Максим          Могилев Спартак      2008  1016  0:03:53.1   3  
   4 Жариков Владимир          Могилёв Спартак      2008  1021  0:03:58.6   4  
-------------------------------------------------------------------------------------

М15-16

Параметры дистанции: 1,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скмарин Александр         Новополоцк НГУОР     2006  1010  0:06:12.5   1  
   2 Михалап Илья              Новолукомль          2006  1009  0:06:12.8   2  
   3 Кириллов Даниил           Могилёв Спартак      2005  1018  0:06:55.3   3  
-------------------------------------------------------------------------------------

М17-18

Параметры дистанции: 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермоленко Денис           Минск                2004  1013  0:06:21.7   1  
   2 Черкасов Артем            Минск БГТУ           2003  1004  0:06:46.1   2  
-------------------------------------------------------------------------------------

М19-20

Параметры дистанции: 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Панасевич Артем           БГТУ СК "Виктория"   2001  1008  0:13:39.9   1  
   2 Гулюта Артем              Минск БГТУ Виктория  2002  1003  0:14:55.3   2  
   3 Амельченя Александр       Минск БГТУ           2001  1001  0:15:55.3   3  
-------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

Параметры дистанции: 5,0 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Номер  Результат     Финиш     Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луконина Инна             Минск ГПК             1994  102   0:12:27.2   0:14:52.2     1   
   2 Сокольчик Юлия            Минск                 1965  101   0:15:10.6   0:15:10.6     2   
   3 Коледа Татьяна            Минск                 1990  106   0:14:24.6   0:16:29.6     3   
   4 Мешкова Людмила           Столбцы               1982  104   0:16:10.8   0:17:35.8     4   
   5 Ивашкова Виталия          Минск ГПК             1996  107   0:15:54.5   0:18:29.5     5   
   6 Жебит Татьяна             БГТУ СК "Виктория"    2000  109   0:16:00.9   0:18:55.9     6   
   7 Литвинкович Анна          Минск                 1999  108   0:16:16.8   0:19:06.8     7   
   8 Глазко Анна               Лепель                1987  105   0:17:35.3   0:19:25.3     8   
   9 Кривенок Марина           Гомель                1980  103   0:20:06.2   0:21:21.2     9   
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины

Параметры дистанции: 10,0 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Номер  Результат     Финиш     Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чепелин Владимир          Минск                 1988   32   0:21:59.5   0:28:49.5     1   
   2 Клюйко Александр          Минск МЧС             1975   19   0:24:28.1   0:29:08.1     2   
   3 Креч Виктор               Гомель                1969   12   0:25:52.2   0:29:32.2     3   
   4 Крицкий Владимир          Могилёв СК "Виктория  1954    3   0:28:38.8   0:29:48.8     4   
   5 Ефременко Юрий            Минск ГПК Виктория    1979   24   0:24:30.1   0:29:50.1     5   
   6 Ефимов Сергей             Могилёв               1959    6   0:28:15.8   0:30:15.8     6   
   7 Лабановский Геннадий      Борисов               1962    7   0:28:11.9   0:30:41.9     7   
   8 Глинский Александр        Докшицы               1972   17   0:26:49.4   0:30:59.4     8   
   9 Баранов Михаил            Минск                 1963    8   0:28:26.9   0:31:06.9     9   
  10 Харитонов Виталий         Светлогорск           1978   22   0:26:06.5   0:31:16.5    10   
  11 Кучерявый Александр       Гомель                1969   14   0:28:00.2   0:31:40.2    11   
  12 Шабловский Николай        Могилёв               1976   20   0:27:10.0   0:32:00.0    12   
  13 Радюк Вадим               Новогрудок            1996   34   0:23:56.5   0:32:06.5    13   
  14 Чичиков Олег              Минск ГПК             1996   35   0:23:57.0   0:32:07.0    14   
  15 Гринь Дмитрий             Борисов               1983   28   0:26:24.3   0:32:24.3    15   
  16 Калачик Игорь             Молодечно             1968   11   0:29:14.2   0:32:44.2    16   
  17 Скнарин Федор             Минск                 1974   18   0:28:14.5   0:32:44.5    17   
  18 Костюченко Владимир       Новолукомль           1965    9   0:29:47.8   0:32:47.8    18   
  19 Мяденец Руслан            Гродно                1980   26   0:27:22.9   0:32:52.9    19   
  20 Демяшкевич Дмитрий        Борисов               1972   15   0:28:45.3   0:32:55.3    20   
  21 Шафаренко Сергей          Светлогорск           1989   33   0:26:07.2   0:33:07.2    21   
  22 Белькович Владимир        Бегомль               1958    5   0:31:18.0   0:33:08.0    22   
  23 Почтовский Александр      Минск                 2000   40   0:24:37.5   0:33:27.5    23   
  24 Гуринович Николай         Минск                 2000   38   0:24:39.2   0:33:29.2    24   
  25 Цветов Игорь              Минск ГПК             2000   39   0:24:57.2   0:33:47.2    25   
  26 Артамонов Алексей         Минск                 1980   25   0:28:18.0   0:33:48.0    26   
  27 Жданеня Михаил            Минск МЧС             1985   29   0:27:50.3   0:34:10.3    27   
  28 Пугач Александр           Минск                 1953    2   0:33:15.0   0:34:15.0    28   
  29 Луговцов Владислав        Минск                 2000   37   0:25:57.7   0:34:47.7    29   
  30 Кушель Максим             Минск ГПК Виктория    1998   36   0:26:18.7   0:34:48.7    30   
  31 Сугак Дмитрий             Минск                 1978   23   0:29:56.0   0:35:06.0    31   
  32 Глазко Юрий               Лепель                1967   10   0:31:49.4   0:35:09.4    32   
  33 Перхурович Игорь          Лепель                1969   13   0:31:49.7   0:35:29.7    33   
  34 Лазаренко Александр       Минск                 1956    4   0:34:38.0   0:36:08.0    34   
  35 Бавтрушко Дмитрий         Новолукомль           1988   51   0:29:20.1   0:36:10.1    35   
  36 Лашкевич Григорий         Логойск Виктория      1972   16   0:32:03.6   0:36:13.6    36   
  37 Герасимович Глеб          Минск                 1987   30   0:29:43.2   0:36:23.2    37   
  38 Зубов Александр           Гомель                1981   27   0:31:16.9   0:36:56.9    38   
  39 Ходаковский Олег          Минск ГПК Виктория    1976   21   0:32:11.9   0:37:01.9    39   
  40 Соболев Сергей            Минск                 1947    1   0:37:34.4   0:37:34.4    40   
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net