'Belarus Национальный кубок
8 февраля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Национальный Кубок Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
5 этап

07.02.2021 - Заячья поляна

М18-29 - Мужчины 18-29 лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Телюк Александр           Речица               1999    61   15,0 км  0:40:19.0   1    15
   2 Ломако Евгений            Плещеницы            1998    68   15,0 км  0:40:49.0   2    13
   3 Почтовский Александр      Минск                2000   162   15,0 км  0:41:55.0   3    11
   4 Козлов Александр          Плещеницы            2002    69   15,0 км  0:43:04.0   4     9
   5 Гуринович Николай         Минск                2000    19   15,0 км  0:45:47.0   5     7
   6 Майсеенок Денис           Плещеницы            1999    98   15,0 км  0:46:01.0   6     5
   7 Ходько Павел              Минск                1996    60   15,0 км  0:50:17.0   7     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39 - Мужчины 30-39 лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Руслан            Жодино               1982   407   15,0 км  0:47:19.0   1    15
   2 Чернов Павел              Логойск              1982    96   15,0 км  0:49:22.0   2    13
   3 Селютин Владимир          Логойск              1990    97   15,0 км  0:52:15.0   3    11
   4 Чернушевич Сергей         Логойск              1986    99   15,0 км  1:02:39.0   4     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49кл - Мужчины 40-49 лет - Классический стиль

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурковский Андрей         Речица               1980     1   15,0 км  1:03:58.0   1    22
   2 Зубов Александр           Гомель               1981    95   15,0 км  1:12:49.0   2    19
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49 - Мужчины 40-49 лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целуйко Сергей            Речица               1973    92   15,0 км  0:48:10.0   1    15
   2 Гаврон Сергей             Логойск              1974    67   15,0 км  0:48:55.0   2    13
   3 Глинский Александр        Докшицы              1972  3070   15,0 км  0:49:32.0   3    11
   4 Телятко Алексей           Лепель               1980    94   15,0 км  0:53:59.0   4     9
   5 Литвинкович Александр     Жодино               1978   750   15,0 км  0:58:04.0   5     7
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50-54 - Мужчины 50-54 лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креч Виктор               Гомель               1969    62   15,0 км  0:45:21.0   1    15
   2 Кучерявый Александр       Гомель               1969    64   15,0 км  0:51:51.0   2    13
   3 Ткачев Валентин           Гомель               1967    63   15,0 км  0:53:10.0   3    11
   4 Калачик Игорь             Молодечно            1968    90   15,0 км  0:58:22.0   4     9
   5 Букштынов Сергей          Чашники              1966    52   15,0 км  0:59:22.0   5     7
   6 Глазко Юрий               Лепель               1967    76   15,0 км  1:00:24.0   6     5
   7 Перхурович Игорь          Лепель               1969    55   15,0 км  1:02:29.0   7     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59кл - Мужчины 55-59 лет - Классический стиль

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гошко Сергей              Минск                1962    65   15,0 км  1:00:56.0   1    22
   2 Богданович Александр      Минск                1964    23   15,0 км  1:04:46.0   2    19
   3 Старовойтов Игорь         Минск                1962   127   15,0 км  1:11:14.0   3    16
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59 - Мужчины 55-59 лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черняков Юрий             Речица               1963   218    9,0 км  0:44:48.0   1    15
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64кл - Мужчины 60-64 лет - Классический стиль

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белькович Владимир        Бегомль              1958    75   15,0 км  1:09:46.0   1    22
   2 Лазаренко Александр       Минск                1956    91   15,0 км  1:12:15.0   2    19
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69кл - Мужчины 65-69 лет - Классический стиль

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пугач Александр           Минск                1953    32   15,0 км  1:25:24.0   1    22
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70+кл - Мужчины 70 лет и старше - Классический стиль

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Сергей            Минск                1947   215    9,0 км  0:55:22.0   1    22
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70+ - Мужчины 70 лет и старше

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуянов Николай            Берёза               1950    66    9,0 км  0:40:42.0   1    15
   2 Бачище Анаталий           Жодино               1947    93    9,0 км  0:44:26.0   2    13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39кл - Женщины 18-39 лет - Классический стиль

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             Минск                1983    73    9,0 км  0:48:38.0   1    22
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39 - Женщины 18-39 лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Ульяна              Плещеницы            2001   259    9,0 км  0:31:29.0   1    15
   2 Литвинкович Анна          Жодино               1999     6    9,0 км  0:38:52.0   2    13
   3 Глазко Анна               Лепель               1987    36    9,0 км  0:41:37.0   3    11
   4 Галузина Екатерина        Гомель               1991   100    9,0 км  0:47:19.0   4     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net