'Belarus Kaspersky Race
6 сентября 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Kaspersky Race 2021

4-5.09.2021 - Якутские Горы

ПРОТОКОЛ СУММЫ ЭТАПОВ

XCM150:М - Вело-многодневка

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Besaha Mikhail            Минск Lucky club       157    163:17.0  207:10.0  370:27.0    1
   2 Navasad Yauheni           Tokio                  152    163:22.0  208:36.0  371:58.0    2
   3 Кустинский Виктор         Гродно Велогродно       58    170:59.0  216:21.0  387:20.0    3
   4 Зенкевич Игорь            Минск Вполсилы team    115    177:39.0  213:28.0  391:07.0    4
   5 Dubinchyk Nickolay        Минск 8-цилиндров       23    177:03.0  216:59.0  394:02.0    5
   6 Хоромоненко Александр     Минск                  150    179:17.0  216:36.0  395:53.0    6
   7 Залескі Аляксей           Ліда ВелаЛіда          167    174:56.0  226:15.0  401:11.0    7
   8 Хрущев Вадим              Минск SmooveBYteam     104    177:18.0  228:53.0  406:11.0    8
   9 Слободько Дмитрий         Минск Mikkeller Cycl   147    180:25.0  231:35.0  412:00.0    9
  10 Бабко Андрей              Гродно ВелоГродно       60    184:50.0  232:39.0  417:29.0   10
  11 Рябинкин Дмитрий          Минск 8-цилиндров        9    178:31.0  242:00.0  420:31.0   11
  12 Климук Максим                                    195    182:58.0  240:05.0  423:03.0   12
  13 Ярощук Ян                 Солигорск Scott        125    194:24.0  244:12.0  438:36.0   13
  14 Arlou Yury                Минск Mikkeller Cycl   181    193:46.0  247:05.0  440:51.0   14
  15 Тинчурин Сергей           Москва                 133    193:49.0  250:17.0  444:06.0   15
  16 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu    75    200:29.0  249:35.0  450:04.0   16
  17 Ракович Андрей            Минск                  158    197:27.0  252:49.0  450:16.0   17
  18 Кочержук Александр        Минск On-bike Advent    62    210:03.0  243:10.0  453:13.0   18
  19 Кожаненко Евгений         Минск                   19    206:53.0  252:07.0  459:00.0   19
  20 Садюкович Сергей          Минск                  179    195:38.0  265:16.0  460:54.0   20
  21 Луценко Евгений           Минск                  128    208:41.0  257:40.0  466:21.0   21
  22 Русакович Михаил          Минск                   27    206:26.0  262:39.0  469:05.0   22
  23 Astapavets Yauheni        Минск TEN FIFTY        144    204:45.0  267:03.0  471:48.0   23
  24 Кутас Сергей              Минск                 9014    216:07.0  257:17.0  473:24.0   24
  25 Жура Руслан               Гомель Matras Racing    35    207:10.0  274:24.0  481:34.0   25
  26 Леоненко Иван             Гродно                 174    210:06.0  278:45.0  488:51.0   26
  27 Ларин Иван                Гродно                 180    226:55.0  263:59.0  490:54.0   27
  28 Стычневский Антон         Минск ТК Альтаир        89    221:17.0  269:46.0  491:03.0   28
  29 Кривошей Виктор           Гомель MatrasRacing     88    219:59.0  276:28.0  496:27.0   29
  30 Лялеко Василий            Минск Виктория          36    215:31.0  281:59.0  497:30.0   30
  31 Roussinov Sergey          Минск Senichkalol       86    222:22.0  276:09.0  498:31.0   31
  32 Сивицкий Евгений          Минск                   16    230:02.0  268:40.0  498:42.0   32
  33 Криводанов Денис          Минск                 9003    232:33.0  269:06.0  501:39.0   33
  34 Доста Дмитрий             Минск                 9015    227:52.0  275:02.0  502:54.0   34
  35 Mokin Denis               Могилёв                 90    235:16.0  272:11.0  507:27.0   35
  36 Molchan Aliaksandr        Минск                   38    230:06.0  287:13.0  517:19.0   36
  37 Прокофьев Сергей          Могилёв Cadence         98    239:04.0  279:43.0  518:47.0   37
  38 Катушонок Александр                              142    218:28.0  300:21.0  518:49.0   38
  39 Самущик Алексей           Минск токсик           151    235:07.0  284:17.0  519:24.0   39
  40 Ильюкевич Васян           Ганцевичи Velogan        1    238:22.0  283:37.0  521:59.0   40
  41 Misiulia Dmitry           Минск                  164    233:16.0  288:57.0  522:13.0   41
  42 Кугач Владислав           Брест                 9002    227:38.0  303:42.0  531:20.0   42
  43 Khotko Klim               Боровляны VeloBoro     136    235:36.0  297:40.0  533:16.0   43
  44 Сорокопыт Денис           Минск                   93    248:53.0  285:50.0  534:43.0   44
  45 Сичкарь Владислав         Минск                 9010    237:40.0  297:16.0  534:56.0   45
  46 Карасик Дима              Барановичи             105    238:04.0  297:24.0  535:28.0   46
  47 Сегодник Олег             Гродно ВелоГродно       43    229:38.0  308:53.0  538:31.0   47
  48 Данилюк Павел             Жабинка                 10    257:00.0  283:19.0  540:19.0   48
  49 Павловский Максим         Минск СМО Бодрень       50    213:46.0  329:50.0  543:36.0   49
  50 Пашко Михаил              Большевик              189    257:23.0  293:56.0  551:19.0   50
  51 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Cycl   159    256:21.0  302:29.0  558:50.0   51
  52 Щуревич Иван              Минск Kruti.by         168    261:01.0  298:04.0  559:05.0   52
  53 Рубан Александр           Гомель                 134    254:22.0  305:14.0  559:36.0   53
  54 Левковский Василий        Гродно RUN4FUN.BY        7    251:32.0  308:51.0  560:23.0   54
  55 Зуй Александр             Жабинка                 76    256:44.0  303:40.0  560:24.0   55
  56 Bainov Alexey             Минск juggernaut tea    11    250:30.0  309:59.0  560:29.0   56
  57 Мадекша Александр         Минск                   31    250:52.0  316:23.0  567:15.0   57
  58 Кузьмин Александр         Бобруйск СмажанкаTra   175    256:31.0  311:39.0  568:10.0   58
  59 Зимин Илья                Минск                  108    259:22.0  309:36.0  568:58.0   59
  60 Кондратеня Александр      Минск                  103    253:01.0  319:44.0  572:45.0   60
  61 Kupriyanov Nikita         Минск                  172    275:26.0  303:12.0  578:38.0   61
  62 Хмарук Роман              Брест Canyon Topeak     69    261:16.0  319:30.0  580:46.0   62
  63 Pankavets Mikalai         Пинск Mikolas rock,n    15    286:11.0  296:14.0  582:25.0   63
  64 Romanovich Oleg           Минск Папик             33    260:47.0  328:59.0  589:46.0   64
  65 Плодунов Захар            Минск TriStyle         139    262:01.0  329:12.0  591:13.0   65
  66 Ефимик Валентин           Слоним                 187    259:31.0  334:48.0  594:19.0   66
  67 Липский Александр         Колодищи               186    262:07.0  332:35.0  594:42.0   67
  68 Кныш Сергей               Минск                   42    270:44.0  324:46.0  595:30.0   68
  69 Лагутко Николай           Минск Adventure        121    258:28.0  339:58.0  598:26.0   69
  70 Воронцов Андрей           Минск                   92    256:57.0  342:04.0  599:01.0   70
  71 Щетинин Андрей            Минск                   44    269:24.0  331:25.0  600:49.0   71
  72 Тарас Дмитрий             Минск                 9008    285:29.0  324:03.0  609:32.0   72
  73 Шерышев Виктор            Барановичи             161    273:32.0  339:25.0  612:57.0   73
  74 Гатальский Александр      Калита                 190    275:20.0  342:00.0  617:20.0   74
  75 Shvants Aliaksei          Гародня Run4Fun.by      68    251:31.0  367:03.0  618:34.0   75
  76 Борисевич Сергей          Лида                   126    279:03.0  343:07.0  622:10.0   76
  77 Трус Алексей              Гомель ВелаМайстар      96    236:19.0  397:49.0  634:08.0   77
  78 Смолик Ян                 Минск                 9004    306:17.0  341:43.0  648:00.0   78
  79 Бушковский Максим         Минск Dovydko Runnin   192    281:34.0  367:18.0  648:52.0   79
  80 Поторайкин Дмитрий        Минская                 12    308:36.0  349:55.0  658:31.0   80
  81 Искорцев Алексей          Минск                   97    294:53.0  365:44.0  660:37.0   81
  82 Плескач Сергей            Кореличи Сам себе сп    63    290:34.0  374:25.0  664:59.0   82
  83 Шамкуть Денис             Минск Альтаир          193    281:13.0  387:51.0  669:04.0   83
  84 Рускевич Максим           Минск Veloby.net       163    284:03.0  385:05.0  669:08.0   84
  85 Затюпо Виктор             Могилёв               9007    301:35.0  376:31.0  678:06.0   85
  86 Кліндзюк Аляксей          Мінск                  173    311:53.0  409:06.0  720:59.0   86
  87 Козлов Никита             Гомель UNBRKN           99    324:03.0  404:54.0  728:57.0   87
  88 Наворий Артём             Минск                  110    335:55.0  394:58.0  730:53.0   88
  89 Корнивский Александр      Минск                   80    311:42.0  422:51.0  734:33.0   89
  90 Полканов Алексей                                 160    347:37.0  396:30.0  744:07.0   90
  91 Волошин Максим            Хатежино                71    367:52.0  396:46.0  764:38.0   91
  92 Хомук Алексей             Кобрин                  57    368:34.0  412:38.0  781:12.0   92
  93 Драгун Иван               Минск                    6    358:06.0  452:43.0  810:49.0   93
  94 Sherton Vlad              Минск                   22    310:44.0  не старт       ---    -
  95 Руденков Владислав        Гомель                  45    199:27.0  не старт       ---    -
  96 Путинцев Роман            Гомель Matras Racing    49    249:55.0  не старт       ---    -
  97 Зеленков Кирилл           Минск                   61    272:17.0  не старт       ---    -
  98 Dubouski Aliaksandr       Солигорск               67    259:41.0  не старт       ---    -
  99 Протько Андрей            Минск                   70    367:57.0     сошёл       ---    -
 100 Котаў Дзяніс              Гомель ВелаГомель       72    276:43.0  не старт       ---    -
 101 Adushkevich Vladimir      Grodno                  94    308:53.0     сошёл       ---    -
 102 Дмуха Алексей             Тереховка Тереховски   100    259:05.0  не старт       ---    -
 103 Мазепин Александр         Тереховка Тереховски   101    199:58.0  не старт       ---    -
 104 Liausevich Dzmitry        Minsk                  106    311:16.0  не старт       ---    -
 105 Анхим Эдуард              Слоним VeloSlonim      118       сошёл  не старт       ---    -
 106 Орлов Олег                Минск                  120        снят  391:39.0       ---    -
 107 Филимонов Александр       Могилев                131    356:24.0  не старт       ---    -
 108 Varava Andrey             Minsk varava.by        145    307:43.0  не старт       ---    -
 109 Сафончик Евгений          Минск                  148    321:18.0  не старт       ---    -
 110 Maslenik Yauhen           Минск                  166       сошёл  не старт       ---    -
 111 Янский Евгений            Минск                  171    322:40.0  не старт       ---    -
 112 Рогачёв Никита            Гродно Жыве Беларусь   177    284:38.0  не старт       ---    -
 113 Семёнов Антон             Минск                  178    322:29.0  не старт       ---    -
 114 Karpovitch Vladimir       Минск                  191    407:13.0  не старт       ---    -
 115 Dainovich Maksim          Минск                  198    397:32.0  не старт       ---    -
 116 Яцевич Пётр               Минск                 9006    435:34.0  не старт       ---    -
 117 Бокуть Роман              Минск                 9012    307:57.0  не старт       ---    -
 118 Горохов Александр         Минск                 9013    261:36.0  не старт       ---    -
 119 Ханецкий Олег             Минск                 9017    229:21.0  не старт       ---    -
 120 Шелег Дмитрий             Солигорск             9505    284:01.0  не старт       ---    -
 121 Губаревич Антон           Минск                 9507    202:39.0  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

XCM150:Ж - Вело-многодневка

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семашко Алеся             Гродно                  59    210:24.0  268:58.0  479:22.0    1
   2 Баранова Анастасия                               197    207:04.0  274:46.0  481:50.0    2
   3 Хитрушко Александра       Гродно Lucky club      162    211:23.0  292:28.0  503:51.0    3
   4 Семенова Анна             Бобруйск               156    236:36.0  291:59.0  528:35.0    4
   5 Журбина Галина            Минск Вполсилы team    129    245:19.0  298:16.0  543:35.0    5
   6 Куделко Екатерина         Минск                  135    262:00.0  329:08.0  591:08.0    6
   7 Крысюкова Полина          Минск                  176    257:16.0  336:55.0  594:11.0    7
   8 Ольшанец Вероника         Лида                    30    276:29.0  335:05.0  611:34.0    8
   9 Марецкая Екатерина        Минск                   39    277:52.0  350:45.0  628:37.0    9
  10 Парханович Алеся          Минск                 9009    286:05.0  351:17.0  637:22.0   10
  11 Паунина Елена             Минск Гелектит-ТМ       65    296:38.0  357:54.0  654:32.0   11
  12 Адамович Ирина            Минск                 9020    349:18.0  384:54.0  734:12.0   12
  13 Lagutko Antonina          Минск                  122    331:48.0  402:35.0  734:23.0   13
  14 Шантар Екатерина          Минск CМО Бодреньк      48    350:02.0  446:20.0  796:22.0   14
  15 Пармёнова Валерия         Солигорск              199    362:50.0  488:34.0  851:24.0   15
  16 Гончарук Алеся            Минск                 9005    402:30.0  467:52.0  870:22.0   16
  17 Хомук Яна                 Брест                   66    391:52.0  481:50.0  873:42.0   17
  18 Лубская Лiзавета          Минск                    4    417:27.0  не старт       ---    -
  19 Королёва Наталья          Солигорск               24    272:52.0     сошёл       ---    -
  20 Букреева Ольга            Минск                   28    397:05.0  не старт       ---    -
  21 Шевченко София            Минск ВЕЛА МАЙСТАР     184    213:54.0  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

UT73:М - Трейл-многодневка

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Минск                 9515     83:43.9   44:43.9  202:04.0  330:31.8    1
   2 Греков Андрей             Минск                  430     91:02.9   45:39.7  224:27.5  361:10.1    2
   3 Маркевич Денис            Минск                  405     90:14.9   46:50.8  230:31.1  367:36.8    3
   4 Скриганов Виктор          Мозырь                 460     90:44.3   48:09.7  233:32.3  372:26.3    4
   5 Кондратеня Андрей         Минск                  442     92:44.0   46:47.7  233:04.6  372:36.3    5
   6 Vusik Dmitry              Крупки                 448     87:53.1   50:20.1  247:49.3  386:02.5    6
   7 Лукьянов Георгий          Минск                  461    101:17.8   50:46.6  254:15.2  406:19.6    7
   8 Суховей Михаил            Минск Аматар           445     97:35.7   50:23.6  260:38.5  408:37.8    8
   9 Левчук Василий            Минск Крылья Ангелов   432     98:04.2   51:15.3  260:37.8  409:57.3    9
  10 Kernazhytski Andrei       Минск RunStudio        417     94:22.5   51:19.0  265:49.8  411:31.3   10
  11 Курганов Денис            Борисов RunStudio      415     91:08.5   51:46.2  269:59.9  412:54.6   11
  12 Глинский Александр        Докшицы                423     93:01.8   50:26.7  269:37.4  413:05.9   12
  13 Цыганок Олег              Минск                 9018     98:36.2   52:15.5  266:30.5  417:22.2   13
  14 Zaritsky Sergey           Минск Let’sRun         451     94:01.9   51:30.9  276:00.5  421:33.3   14
  15 Aksionov Viacheslav       Минск RUN4FUN.BY       407     99:45.5   54:16.3  269:57.5  423:59.3   15
  16 Busel Leonid              Гомель Sozh River Ru   431     94:28.5   54:32.2  278:23.5  427:24.2   16
  17 Pabiadzinski Aliaksandr   Гомель Sozh River Ru   401     91:06.8   50:58.6  294:06.2  436:11.6   17
  18 Масло Иван                Лида Ultrarun Veras    437     91:09.5   49:00.2  296:49.3  436:59.0   18
  19 Ремизевич Роман           Минск Mikkeller Runn   455    106:53.9   58:16.7  272:55.1  438:05.7   19
  20 Студенков Александр       Молодечно             9021    100:18.1   52:43.1  285:33.8  438:35.0   20
  21 Astapau Uladzimir         Гомель RUN! ДЕТКА RU   410    101:55.0   54:14.0  290:00.9  446:09.9   21
  22 Липовка Артём             Витебск               9016     92:57.4   55:54.0  299:04.9  447:56.3   22
  23 Смолин Александр          Санкт-Петербург ССПК   404    103:28.7   54:26.6  290:37.1  448:32.4   23
  24 Шот Дмитрий               Скидель RUN4FUN.BY     443    101:09.8   61:49.7  297:28.6  460:28.1   24
  25 Кохан Виталий             Минск                  408    105:54.5   55:43.4  300:58.7  462:36.6   25
  26 Крук Игорь                Минск                  411    111:12.6   51:02.4  303:04.2  465:19.2   26
  27 Hensirouski Pavel         Гомель Sozh River Ru   440    100:26.0   51:06.6  318:32.6  470:05.2   27
  28 Аксёнаў Андрэй            Смалявічы RUN4FUN.BY   449    104:59.5   55:46.4  311:21.7  472:07.6   28
  29 Иванейчик Сергей          Барановичи RUN4FUN.B   422    105:08.8   55:44.3  311:20.3  472:13.4   29
  30 Лауре Иван                                       465    106:24.7   57:41.9  325:48.7  489:55.3   30
  31 Аверкин Андрей            Гомель SOZH RIVER RU   439    112:53.3   61:04.9  316:09.0  490:07.2   31
  32 Иванов Денис              Краснослободск         419    107:28.5   56:16.9  326:24.3  490:09.7   32
  33 Гончаров Константин       Минск Дикая утка       452    139:44.8   67:30.9  290:12.7  497:28.4   33
  34 Trafimau Kiryl            Минск                  424    114:34.6   63:03.3  326:24.7  504:02.6   34
  35 Khramau Anton             Минск Mikkeller Runn   426     94:31.1   52:04.3  359:54.6  506:30.0   35
  36 Ющенко Андрей             Новополоцк Veni, Vid   428    119:05.0  109:52.2  278:54.0  507:51.2   36
  37 Бегун Егор                Молодечно              409    120:30.9   65:47.7  321:54.4  508:13.0   37
  38 Трофимов Кирилл           Гродно                 427    116:32.0   73:29.4  365:16.5  555:17.9   38
  39 Глушков Александр         Минск Аматар           456    114:24.1   65:30.2  419:10.0  599:04.3   39
  40 Харитонов Иван            Минск Аматар           458    117:25.8   65:30.2  419:10.9  602:06.9   40
  41 Козюминский Валерий       Минск IBA              421    142:42.0   74:59.3  405:28.0  623:09.3   41
  42 Пономаренко Юрий          Минск                 9011    213:06.9  109:22.2  532:30.3  854:59.4   42
  43 Герасимук Юрий            Жабинка RUN4FUN.BY     414    120:30.9   75:48.0     сошёл       ---    -
  44 Кишкель Иван              Гродно Run4fun.by      444    101:14.4   51:44.2     сошёл       ---    -
  45 McTavish John             Минск Mikkeller Runn   454     87:18.0   45:39.2     сошёл       ---    -
  46 Быков Владимир            Минск                 9508    132:14.6  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

UT73:Ж - Трейл-многодневка

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенькова Людмила          Островец Бусенок       450     93:53.5   50:37.0  238:15.9  382:46.4    1
   2 Milkovskaya Anna          Минск Регион           420     93:52.3   51:04.7  240:18.6  385:15.6    2
   3 Zyuzina Alena             Минск                  413     97:39.7   50:47.4  256:53.5  405:20.6    3
   4 Яровая Светлана           Гомель SozhRiverRunn   441    114:37.6   63:32.0  309:10.3  487:19.9    4
   5 Bartashevich Olga         Минск                  457    121:53.5   68:29.9  327:51.6  518:15.0    5
   6 Коноплева Татьяна         Гомель Sozh River Ru   434    139:44.6   72:12.6  309:28.5  521:25.7    6
   7 Kukobnikova Vita          Хатежино GREENBLACK    402    127:51.6   66:42.1  359:53.8  554:27.5    7
   8 Karpovich Hanna           Минск                  463    115:02.8   83:54.8  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net