'Belarus Кубок Волобо 2022
18 июля 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Волобо 2022 Средняя дистанция

15-17.07.2022 - оз.Волобо

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          Balabanov-Oteam         80       21:22     14:19     35:41    1
   2 Клопов Тимофей            ЭриданKids              56       28:47     23:08     51:55    2
   3 Шкиренко Иван             ЭриданKids              58       30:49     26:45     57:34    3
   4 Черныш Евгений            КСО Стандарт            73       32:03     25:32     57:35    4
   5 Бригинец Мирон            Эридан                  32       32:57     25:47     58:44    5
   6 Костромин Матвей          Вар,Яты                 50       33:43     25:35     59:18    6
   7 Мальцев Тимофей           7 отряд                132       35:41     23:56     59:37    7
   8 Лемачко Ярослав           ЭриданKids              57       37:34     27:03     64:37    8
   9 Евстрадимов Вадим         Лагерь Волобо          171       34:06     32:47     66:53    9
  10 Тивари Кешав              КСО Стандарт            72       41:36     29:04     70:40   10
  11 Козлов Арсений            Лагерь Волобо          144       43:40     43:29     87:09   11
  12 Бондарев Владислав        Локомотив               38       63:01     24:22     87:23   12
  13 Савицкий-Шостак Макар     Лагерь Волобо          172       68:55     28:34     97:29   13
  14 Чуркин Глеб               7 отряд                127       39:51     58:11     98:02   14
  15 Башаримов Вадим           7 отряд                133      110:37     30:50    141:27   15
  16 Чуканов Никита            7 отряд                128      124:35     43:49    168:24   16
  17 Чуркин Савелий            7 отряд                126        снят     59:47       ---    -
  18 Крючков Ратибор           Вар,Яты                 52    не старт     34:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            Эридан                  65       25:00     28:53     53:53    1
   2 Корольчук Максим          Лагерь Волобо          173       32:21     30:24     62:45    2
   3 Кулевский Павел           Лагерь Волобо          146       27:39     41:30     69:09    3
   4 Лычков Александр          КСО "Немига-Норд"      200       29:45     40:58     70:43    4
   5 Залесский Глеб            Лагерь Волобо          145       44:38     42:56     87:34    5
   6 Терехов Алексей           Могилев                115       47:51     64:04    111:55    6
   7 Аксенов Александр         7 отряд                129       58:12     58:02    116:14    7
   8 Гавриченко Никита         Могилев                116       56:52     70:05    126:57    8
   9 Шаговик Матвей            Лагерь Волобо          175       52:06     80:20    132:26    9
  10 Зайцев Илья               Лагерь Волобо          176       52:47     84:15    137:02   10
  11 Щетинко Андрей            Лагерь Волобо          185       46:02    103:42    149:44   11
  12 Межич Сергей              Лагерь Волобо          192       55:39     95:04    150:43   12
  13 Аксенов Всеволод          7 отряд                131       68:52    104:12    173:04   13
  14 Дюбаков Иван              Лагерь Волобо          191      106:06     98:28    204:34   14
  15 Кулаков Даниил            Лагерь Волобо          188      120:05     97:02    217:07   15
  16 Верещак Григорий          7 отряд                307        снят      снят       ---    -
  17 Крол Захар                Лагерь Волобо          174       53:22      снят       ---    -
  18 Кожевников Максим         Лагерь Волобо          190       51:22      снят       ---    -
  19 Кириенков Родион          Лагерь Волобо          189       сошёл  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Домащук Павел             СК "Буг" Брест          12       48:01     46:28     94:29    1
   2 Сычевич Александр         7 отряд                134       46:18     49:10     95:28    2
   3 Аксенов Ярослав           7 отряд                130       52:12     44:08     96:20    3
   4 Попов Михаил              Лагерь Волобо          147       56:22     68:10    124:32    4
   5 Кондратьев Александр      7 отряд                121       55:31     79:12    134:43    5
   6 Какунин Артём             Лагерь Волобо           63       53:29     82:06    135:35    6
   7 Азаров Арсений            Лагерь Волобо          180       68:12     76:45    144:57    7
   8 Сокол Давид               Лагерь Волобо          181       86:10  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           СК "Буг" Брест         136       55:54     45:12    101:06    1
   2 Некрашевич Александр      Камволь                 89       66:36     51:48    118:24    2
   3 Билык Захар               Могилев                117       90:53     49:16    140:09    3
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"             10      113:23      снят       ---    -
   5 Пашин Никита              Лагерь Волобо          184       сошёл  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан                 138       56:53     38:31     95:24    1
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан                  64       59:57     37:55     97:52    2
   3 Лычков Игорь              КСО "Немига-Норд"      194       63:23     40:49    104:12    3
   4 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"       48       62:23     43:13    105:36    4
   5 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"       35       64:57     44:09    109:06    5
   6 Попов Дмитрий             Эридан                 137       67:52     43:19    111:11    6
   7 Стрельцов Василий         Камволь                157       72:32     42:23    114:55    7
   8 Васневский Степан         Лично                  106       76:40     43:05    119:45    8
   9 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"       46       68:17     53:08    121:25    9
  10 Каржов Павел              КСО Азимут-Спартак     155       72:26     53:40    126:06   10
  11 Голубев Фёдор             Камволь                151       85:14     53:16    138:30   11
  12 Лашкевич Георгий          Эридан                   7       97:17     62:35    159:52   12
  13 Регета Максим             ТК "Ост" Могилев        21        снят  не старт       ---    -
  14 Звонцов Максим            ТRI-O                  112        снят  не старт       ---    -
  15 Томашев Алексей           КСО "Немига-Норд"      199    не старт    118:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан                  83       49:30     44:49     94:19    1
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан                 154       66:30     54:41    121:11    2
   3 Белоусов Александр        Эридан                   8       65:35     64:24    129:59    3
   4 Богачев Константин        Лагерь Волобо          221       94:12     75:33    169:45    4
   5 Пахомов Александр         Меридиан               149      105:32     89:00    194:32    5
   6 Трасковский Дмитрий       Вар,Яты                 53        снят     67:09       ---    -
   7 Кручина Антон             Вар,Яты                 54       84:49      снят       ---    -
   8 Касач Вячеслав            Вар,Яты                 55        снят     67:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригинец Константин       Эридан                  30       71:53     46:13    118:06    1
   2 Балабанов Пётр            Balabanov-Oteam         82        снят     50:06       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан                  74       52:51     44:56     97:47    1
   2 Минчуков Александр        Камволь                 92       51:41     52:02    103:43    2
   3 Кухта Михаил              СК "Буг" Брест          15       64:03     68:22    132:25    3
   4 Регета Сергей             ТК "Ост" Могилев        20      100:32     64:56    165:28    4
   5 Какунин Алексей           Какунины                61       78:19      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          Меридиан               148       62:40     46:58    109:38    1
   2 Марач Александр           Лично                   33       95:42     84:34    180:16    2
   3 Антиперович Дмитрий       Лично                   39       63:01  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"            107       48:56     36:13     85:09    1
   2 Звонцов Игорь             КСО Азимут-Спартак     156       52:10     54:04    106:14    2
   3 Кушнеров Павел            СК "Буг" Брест          16       72:39      снят       ---    -
   4 Александров Станислав     Локомотив               37        снят     56:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел           36       57:00     42:07     99:07    1
   2 Важник Александр          КСО Стандарт            69       59:12     41:29    100:41    2
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел            1       56:01     57:02    113:03    3
   4 Шангин Владимир           Смоленск                90       71:08     50:22    121:30    4
   5 Бедарев Вадим             СК "Буг" Брест          17       92:38     92:27    185:05    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан                   3       38:48     40:08     78:56    1
   2 Васневский Сергей         СК "Витязь"            105       40:55     38:34     79:29    2
   3 Мелешко Андрей            БГУ                     75       42:52     40:27     83:19    3
   4 Языков Леонид             Могилев                118       50:09     45:05     95:14    4
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел           93       71:41     63:32    135:13    5
   6 Соколов Николай           Меридиан               150       57:53  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ТRI-O                  110       50:53     53:30    104:23    1
   2 Печорный Валентин         КО "ТрактОр"            28       54:55     56:15    111:10    2
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"            27       58:19     58:22    116:41    3
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел           99       60:19     72:12    132:31    4
   5 Нехай Геннадий            КСО Стандарт            70       64:21     99:46    164:07    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт            71       63:03     60:05    123:08    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан                   6       61:11     69:39    130:50    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО "Орион"            100       22:29     18:27     40:56    1
   2 Панкевич Софья            ТRI-O                  113       27:51     18:33     46:24    2
   3 Лайкова Елизавета         7 отряд                123       26:05     22:45     48:50    3
   4 Бабинич Диана             Лагерь Волобо          141       27:49     24:46     52:35    4
   5 Афанасьева Виктория       Эридан                  85       27:58     28:58     56:56    5
   6 Манякина Анастасия        7 отряд                124       29:56     34:45     64:41    6
   7 Герман Елизавета          Лагерь Волобо          140       44:17     33:18     77:35    7
   8 Авсянкина Ирина           ГУО СШ №5               26       38:11     40:40     78:51    8
   9 Савушкина Карина          Лагерь Волобо          142       48:08     31:12     79:20    9
  10 Соболевская Злата         ТRI-O                  114       88:59     43:42    132:41   10
  11 Кудрявцева Марина         ЭриданKids              60       72:22     63:47    136:09   11
  12 Горбачевская Ульяна       7 отряд                300        снят      снят       ---    -
  13 Горбачевская Василиса     7 отряд                301        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанова Анастасия       Эридан                  88       21:51     23:58     45:49    1
   2 Бригинец Ирина            Эридан                  31       32:33     26:22     58:55    2
   3 Макарова Дарья            Лагерь Волобо          177       34:12     32:32     66:44    3
   4 Федорова Екатерина        Лагерь Волобо          179       55:02     64:13    119:15    4
   5 Приходько Злата           Лагерь Волобо          186      105:05     55:24    160:29    5
   6 Войтенко Алиса            Лагерь Волобо          178       99:29    101:05    200:34    6
   7 Кирьяннова Дарья          7 отряд                302        снят      снят       ---    -
   8 Никонова Диана            7 отряд                306        снят      снят       ---    -
   9 Андрейчикова Владислава   Лагерь Волобо          187        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчик Валерия         Лагерь Волобо          143       43:46     50:01     93:47    1
   2 Савицкая Варвара          Лагерь Волобо          183       51:46     66:09    117:55    2
   3 Емельянова Виктория       ГУО СШ №5               25       55:08     70:10    125:18    3
   4 Герасимович Лидия         Лагерь Волобо          182       57:44     94:34    152:18    4
   5 Шутова Дарья              7 отряд                303        снят      снят       ---    -
   6 Струнович Дарья           7 отряд                305        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     7 отряд                120       47:45     57:53    105:38    1
   2 Левонюк Настя             СК "Буг" Брест          13       61:17     49:51    111:08    2
   3 Руцкая Татьяна            ТК "Ост" Могилев        24      126:42    120:56    247:38    3
   4 Кондратьева Диана         7 отряд                135       88:35      снят       ---    -
   5 Черная Алеся              7 отряд                304        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              ФСК г.Могилева          44       55:02     38:27     93:29    1
   2 Буякова Оксана            КСО "Сильван-Люкс"      19       59:06     45:39    104:45    2
   3 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"       45       57:34     48:40    106:14    3
   4 Редькова Виктория         Эридан                 101       62:04     45:59    108:03    4
   5 Афанасьева Анастасия      Эридан                  84       63:02     45:12    108:14    5
   6 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"       47       61:39     46:57    108:36    6
   7 Скиндер Людмила           КСО "Сильван-Люкс"      14       70:28     49:06    119:34    7
   8 Леонова Полина            ТRI-O                  111       69:43     53:02    122:45    8
   9 Гомонова Наталья          Баклан                 153       78:46     45:20    124:06    9
  10 Буевич Дарья              Эридан                 103       74:08     57:45    131:53   10
  11 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел           95       85:22     54:06    139:28   11
  12 Языкова Дарья             Могилев                119       87:08     62:40    149:48   12
  13 Абаканович Анастасия      ТК "Ост" Могилев        23        снят  не старт       ---    -
  14 Гаранинова Екатерина      КСО "Немига-Норд"       34       64:31      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           Вар,Яты                 49       84:44     55:21    140:05    1
   2 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"            29      101:32     66:52    168:24    2
   3 Крючкова Надежда          Вар,Яты                 51       98:33     73:53    172:26    3
   4 Шарова Вита               Лично                  139      141:39     68:34    210:13    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья              КСО "Сильван-Люкс"      78       71:13     63:40    134:53    1
   2 Булатова Юлия             Лагерь Волобо          222      108:01     71:32    179:33    2
   3 Дмитриева Виктория        ТК "Ост" Могилев        22      122:13    105:05    227:18    3
   4 Балабанова Ирина          Balabanov-Oteam         81    не старт     49:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунина Людмила          Какунины                62      125:48     90:10    215:58    1
   2 Стебняева Алена           СКО "Орион"             79       71:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КСО "Сильван-Люкс"      77       65:40     56:18    121:58    1
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"            109       67:50     61:54    129:44    2
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"              9       79:54     52:08    132:02    3
   4 Бедарева Юлия             СК "Буг" Брест          18      115:52     81:35    197:27    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Лично                   66       48:50     47:01     95:51    1
   2 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"            108       63:44     69:10    132:54    2
   3 Шахметова Елена           Витязь                 201       71:46     78:58    150:44    3
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел           98      104:11     72:49    177:00    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                     76       44:14     40:24     84:38    1
   2 Атаманович Светлана       Турлан                  91       41:06     43:58     85:04    2
   3 Авраменко Лариса          КСО Стандарт            67       48:27     38:55     87:22    3
   4 Конон Ирина               КСО Стандарт            68       51:01     51:35    102:36    4
   5 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел           97       62:54     82:26    145:20    5
   6 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел           94       66:59     81:07    148:06    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан                  87       64:29     65:09    129:38    1
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел           43       96:05     81:56    178:01    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Блажевич Никита           Эридан                 102       32:13     20:29     52:42    1
   2 Прибыткина Татьяна        Пеленг-Вымпел           96       51:47     30:32     82:19    2
   3 Черныш Ольга              Стандарт               198       52:45     37:59     90:44    3
   4 Раков Женя                Эридан                   4        снят     55:54       ---    -
   5 Козель Дмитрий            Эридан                   5        снят     56:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эридан                 152       34:26     33:38     68:04    1
   2 Белоусов Егор             Эридан                 197       27:39    102:14    129:53    2
   3 Тамбасова Мария           Эридан                 104      105:47     66:40    172:27    3
   4 Телешева Ирина            Витязь                 195      151:23    128:56    280:19    4
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Петров А.С.
Главный секретарь             Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net