'Belarus Berezino Cup - 2022
22 ноября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2022"
(средняя дистанция)

12 ноября 2022 г. - Прибор

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 Iю     48   0:29:22     1   -     
   2 Гнедько Злата             Минский р-н           2013 IIю   158   0:31:32     2   -     
   3 Шух Милана                ТК «Старые Дороги»    2012 б/р   195   0:39:58     3   -     
   4 Маскалёнок Мария          г.Жодино-2            2014 б/р   216   0:42:26     4   -     
   5 Микула Елизавета          ТК «Старые Дороги»-2  2012 IIIю  187   0:43:57     5   -     
   6 Корнейчук Анастасия       КО «Случь»-2          2012 IIIю   67   0:47:41     6   -     
   7 Плакса Милана             Клецкий р-н           2012 б/р   245   0:49:07     7   -     
   8 Громова Анна              КО «БГУ»              2016 б/р   272   0:58:35   в/к   -     
   9 Толкач Мирра              КСО «Меридиан»-2      2012 б/р   128   1:01:16     8   -     
  10 Комаровская Ксения        г.Жодино-2            2012 б/р   214  п.п.20.10    -   -     
  11 Морозова Надежда          г.Жодино-2            2013 б/р   218  п.п.20.10    -   -     
  12 Шинкевич София            г.Жодино-2            2013 IIIю  227  п.п.20.10    -   -     
  13 Гамезо Евгения            ТЦ Юность             2013 б/р   258  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 Iю     47   0:15:32     1   IIю   
   2 Шух Анна                  ТК «Старые Дороги»    2011 IIю   194   0:17:35     2   IIю   
   3 Бойко Анна                КО «Случь»-2          2011 IIю    62   0:21:58     3   -     
   4 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 IIю   112   0:24:06     4   -     
   5 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»        2011 IIю   125   0:25:57     5   -     
   6 Акулич Анна               Березинский р-н       2011 IIIю    1   0:29:01     6   -     
   7 Леончик Ксения            ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   186   0:32:00     7   -     
   8 Жовняк Валерия            Березинский р-н       2011 б/р     8   0:33:07     8   -     
   9 Мельникова Маргарита      КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   120   0:35:48     9   -     
  10 Харлович Надежда          Березинский р-н       2011 IIIю   17   0:37:12    10   -     
  11 Герман Елизавета          КСО «Меридиан»        2011 IIIю  104   0:38:19    11   -     
  12 Потравная Таисия          г.Жодино              2010 IIю   221   0:39:32    12   -     
  13 Вериго Дарья              КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   103   0:40:08    13   -     
  14 Гуменникова Полина        Несвижский р-н        2010 б/р   231   0:46:40    14   -     
  15 Карако Ульяна             Минский р-н           2011 III   166   0:48:02    15   -     
  16 Березко Лиана             Капланецкая СШ        2011 б/р   255   0:49:00    16   -     
  17 Голубец Ульяна            Березинский р-н       2011 б/р     7   0:57:07    17   -     
  18 Бурма Елизавета           Логойский р-н         2010 б/р   139   1:05:23    18   -     
  19 Иващенко Алиса            Минский р-н           2011 IIю   163   1:07:25    19   -     
  20 Плис Евгения              Березинский р-н       2010 IIIю   13  п.п.20.10    -   -     
  21 Камяк Мария               КО «Случь»-2          2011 б/р    66  п.п.20.10    -   -     
  22 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»        2011 IIю   105  п.п.20.10    -   -     
  23 Година Анастасия          КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   106  п.п.20.10    -   -     
  24 Воронькова Кира           Логойский р-н         2010 б/р   144  п.п.20.10    -   -     
  25 Романцевич Валерия        Логойский р-н 2       2010 б/р   154  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
IIю   -  129%  -  0:20:03

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 II     50   0:22:30     1   Iю    
   2 Луцевич София             КО «Случь»-2          2008 IIю    57   0:42:54     2   -     
   3 Чуб Анастасия             Березинский р-н       2009 IIю    18   0:43:07     3   -     
   4 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 Iю     58   0:43:47     4   -     
   5 Арешкова Алина            ТЦ Юность             2009 IIIю  252   0:51:41     5   -     
   6 Измайлович Софья          г.Жодино              2009 Iю    210   1:02:56     6   -     
   7 Рудько Алина              КСО «Меридиан»        2009 б/р   268   1:03:33     7   -     
   8 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»    2009 IIIю  183   1:16:50     8   -     
   9 Черакшева Яна             Клецкий р-н           2009 б/р   249   1:23:41     9   -     
  10 Папельская Полина         г.Жодино              2009 IIIю  219   1:38:47    10   -     
  11 Волчек Милана             г.Жодино-2            2009 б/р   203   1:42:55    11   -     
  12 Облупина Светлана         ТЦ Юность             2009 IIIю   10  п.п.20.10    -   -     
  13 Тарабонда Ирина           ТЦ Юность             2009 б/р    16  п.п.20.10    -   -     
  14 Белая Яна                 Капланецкая СШ        2008 б/р   253  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:25:39
IIю   -  138%  -  0:31:03

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 II     53   0:37:22     1   -     
   2 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»        2006 Iю    123   0:40:21     2   -     
   3 Пашкова Дарья             Березинский р-н       2007 IIIю   11   0:44:27     3   -     
   4 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 Iю     94   0:48:27     4   -     
   5 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»        2007 Iю    108   0:50:12     5   -     
   6 Веренич Анна              КО «Случь»            2007 Iю     63   0:53:39     6   -     
   7 Смолян Екатерина          г.Жодино              2008 Iю    223   1:42:21     7   -     
   8 Кардымон Варвара          Логойский р-н         2006 III   148   2:08:58     8   -     
   9 Галушко Полина            Логойский р-н         2007 б/р   145   2:27:04     9   -     
  10 Свирид Милана             Березинский р-н       2007 б/р    15  п.п.20.10    -   -     
  11 Комарова Виктория         Клецкий р-н           2006 б/р   242  п.п.20.10    -   -     
  12 Караткевич Мария          Капланецкая СШ        2006 б/р   263  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II     81   0:49:10     1   -     
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 I      45   0:50:04     2   -     
   3 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     86   1:05:02     3   -     
   4 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 IIIю   91   1:23:33     4   -     
   5 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 б/р   153   1:36:12     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 18 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС    61   0:49:10     1   I     
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      42   0:50:33     2   I     
   3 Буякова Оксана            Лично                 1990 МС    138   0:51:07     3   I     
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    130   0:51:38     4   I     
   5 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 I      84   0:52:33     5   I     
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    41   0:58:04     6   I     
   7 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС    23   0:59:09     7   I     
   8 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I      25   1:05:44     8   II    
   9 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 КМС   135   1:08:20     9   II    
  10 Кравченко Карина          КО «Случь»-2          2001 I      69   1:26:17    10   -     
  11 Комаровская Елизавета     г.Жодино              2003 III   213   1:27:42    11   -     
  12 Сынкова Ксения            КСО «Березино»        2000 б/р    93   1:32:39    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
I     -  126%  -  1:01:57
II    -  146%  -  1:11:47
III   -  174%  -  1:25:33

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              ФСК г. Могилева       1983 МС    197   0:45:59     1   -     
   2 Орлова Светлана           Логойский р-н         1983 МС    151   0:53:08     2   -     
   3 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 II     43   0:54:58     3   -     
   4 Ковалёва Татьяна          г.Жодино              1986 III   212   1:04:30     4   -     
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»            1977 III    52   1:04:33     5   -     
   6 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 III   156   1:14:18     6   -     
   7 Шинкевич Екатерина        г.Жодино              1987 III   226   1:24:15     7   -     
   8 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      44   1:26:26     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 II    140   0:37:41     1   II    
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 III    51   0:39:20     2   II    
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 II    115   0:40:40     3   II    
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II     76   0:43:14     4   III   
   5 Барсук Елена              г.Жодино              1973 б/р   201   0:45:49     5   III   
   6 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 II     75   0:46:08     6   III   
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II     27   0:46:57     7   III   
   8 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III    29   0:47:24     8   III   
   9 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    131   0:51:13     9   -     
  10 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 III    33   0:59:22    10   -     
  11 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 III   190   1:01:08    11   -     
  12 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 б/р   100   1:06:54    12   -     
  13 Сорока Людмила            ТЦ Юность             1975 б/р   266   1:12:09    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,2 баллов
II    -  108%  -  0:40:42
III   -  129%  -  0:48:37

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрович Денис            КСО «Березино»        2012 IIю    89   0:15:21     1   IIю   
   2 Жигарев Тимур             Минский р-н           2013 б/р   162   0:19:11     2   -     
   3 Ермолович Захар           Капланецкая СШ        2012 б/р   262   0:19:46     3   -     
   4 Русецкий Владимир         КСО «Меридиан»        2012 IIю   124   0:21:26     4   -     
   5 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»            2012 IIю    49   0:23:25     5   -     
   6 Стрельченя Александр      ТК «Старые Дороги»-2  2012 б/р   192   0:23:28     6   -     
   7 Плис Вячеслав             ТЦ Юность             2012 IIIю   12   0:26:54     7   -     
   8 Гамезо Константин         ТЦ Юность             2013 б/р   259   0:28:50     8   -     
   9 Лагун Матвей              КО «Случь»-2          2013 б/р    71   0:31:00     9   -     
  10 Акулич Антон              ТЦ Юность             2013 б/р     2   0:37:16    10   -     
  11 Лапцевич Евгений          ТК «Старые Дороги»    2012 б/р   185   0:39:05    11   -     
  12 Стрельчик Никита          Клецкий р-н           2013 б/р   246   0:42:43    12   -     
  13 Стрельчик Роман           Клецкий р-н           2012 б/р   247   0:44:21    13   -     
  14 Тиханович Александр       КСО «Меридиан»-2      2012 б/р   127   0:44:29    14   -     
  15 Стрельченя Станислав      КО «Случь»            2012 IIю    59   0:47:01    15   -     
  16 Кулевский Ярослав         КСО «Меридиан»        2012 IIIю  116   0:50:05    16   -     
  17 Пранович Павел            КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   122   0:55:49    17   -     
  18 Слинько Олег              КСО «Меридиан»-2      2014 б/р   126   0:59:49    18   -     
  19 Марачковский Глеб         КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   119   1:11:55    19   -     
  20 Богданович Дмитрий        КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   102   1:13:02    20   -     
  21 Дробышев Матвей           КСО «Меридиан»-2      2013 б/р   109   1:25:49    21   -     
  22 Матейко Егор              Клецкий р-н           2012 б/р   244   1:27:50    22   -     
  23 Широкий Вячеслав          КСО «Меридиан»-2      2012 б/р   129   1:38:31    23   -     
  24 Гельвер Роман             ТК «Старые Дороги»    2012 б/р   181   1:43:55    24   -     
  25 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»-2      2012 IIIю  114  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:53

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 Iю     55   0:17:57     1   IIю   
   2 Сулим Илья                Минский р-н           2010 IIю   173   0:21:35     2   IIю   
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 Iю     46   0:22:02     3   IIю   
   4 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 Iю     60   0:23:20     4   IIю   
   5 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 IIю   196   0:25:23     5   -     
   6 Ильющеня Никита           ТК «Старые Дороги»    2010 IIю   182   0:25:57     6   -     
   7 Молеванов Ярослав         Минский р-н           2011 IIю   171   0:29:15     7   -     
   8 Черноус Дмитрий           Минский р-н 2         2011 IIю   176   0:30:35     8   -     
   9 Калевич Максим            Минский р-н 2         2011 IIIю  165   0:32:26     9   -     
  10 Коледа Алексей            Минский р-н           2010 III   167   0:41:41    10   -     
  11 Игнашов Тарас             Логойский р-н         2010 б/р   147   0:42:06    11   -     
  12 Изник Иван                Березинский р-н       2011 IIю    83   0:42:50    12   -     
  13 Гнедько Станислав         Минский р-н 2         2011 IIю   159   0:43:31    13   -     
  14 Трофимович Евгений        Минский р-н 2         2011 IIю   174   0:44:47    14   -     
  15 Арешков Данила            Березинский р-н       2011 IIIю    3   0:48:19    15   -     
  16 Котий Александр           Логойский р-н         2011 III   149   0:49:46    16   -     
  17 Журавлёв Степан           Логойский р-н         2010 б/р   146   0:49:52    17   -     
  18 Шустик Савелий            Минский р-н 2         2010 IIю   177   0:51:08    18   -     
  19 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»    2010 IIю   193   0:53:11    19   -     
  20 Кунцевич Виталий          КО «Случь»-2          2011 б/р    70   0:55:15    20   -     
  21 Крот Тарас                Березинский р-н       2011 IIIю    9   0:58:36    21   -     
  22 Баханович Тимофей         КСО «Меридиан»        2010 IIIю  101   1:02:52    22   -     
  23 Богомяко Матвей           Березинский р-н       2010 б/р     4   1:03:43    23   -     
  24 Ванькевич Матвей          ТЦ Юность             2011 б/р   257   1:06:30    24   -     
  25 Савельев Захар            г.Жодино-2            2010 IIIю  222   1:07:08    25   -     
  26 Дятлов Алексей            г.Жодино-2            2011 б/р   205   1:11:18    26   -     
  27 Гамезо Иван               ТЦ Юность             2011 б/р     6   1:18:45    27   -     
  28 Палачанин Андрей          Логойский р-н 2       2011 б/р   152   1:19:57    28   -     
  29 Забелло Никита            г.Жодино-2            2010 б/р   208   1:35:23    29   -     
  30 Валюш Богдан              Клецкий р-н           2011 б/р   236   1:42:07    30   -     
  31 Городковец Даниил         Несвижский р-н        2011 б/р   230   1:59:01    31   -     
  32 Дроздов Мирослав          КСО «Меридиан»-2      2011 б/р   111  п.п.20.10    -   -     
  33 Воробей Владислав         Логойский р-н         2011 б/р   142  п.п.20.10    -   -     
  34 Марчук Михаил             Минский р-н           2010 IIю   170  п.п.20.10    -   -     
  35 Гончарик Даниил           Клецкий р-н           2011 б/р   238  п.п.20.10    -   -     
  36 Дорофей Артем             Клецкий р-н           2011 б/р   240  п.п.20.10    -   -     
  37 Черакшев Вадим            Клецкий р-н           2010 б/р   248  п.п.20.10    -   -     
  38 Побелустиков Денис        ТЦ Юность             2010 б/р   250  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
IIю   -  135%  -  0:24:14

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр          Минский р-н           2009 II    168   0:38:49     1   Iю    
   2 Дубовик Александр         КО «Случь»-2          2009 Iю     65   0:39:19     2   Iю    
   3 Дятлов Даниил             г.Жодино              2008 Iю    206   0:50:01     3   IIю   
   4 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ Родничок    2009 Iю     19   0:50:31     4   IIю   
   5 Котий Тимофей             Логойский р-н         2008 IIIю  150   0:51:54     5   IIю   
   6 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 IIю    88   0:54:19     6   IIю   
   7 Дурович  Леонид           Минский р-н           2009 Iю    161   0:58:12     7   -     
   8 Прахоцкий Алексей         ТК «Старые Дороги»    2008 Iю    189   1:03:25     8   -     
   9 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 Iю    184   1:03:42     9   -     
  10 Сакович Алексей           Логойский р-н         2008 III   155   1:05:02    10   -     
  11 Русакович Андрей          ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   191   1:06:08    11   -     
  12 Бухал Антон               ТК «Старые Дороги»    2009 IIю   179   1:09:42    12   -     
  13 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»        2008 б/р   267   1:10:22    13   -     
  14 Вишневский Рустам         Несвижский р-н        2008 б/р   228   1:11:32    14   -     
  15 Соргужиев Никита          Несвижский р-н        2008 б/р   235   1:15:32    15   -     
  16 Голубев Владислав         г.Жодино              2009 IIю   204   1:17:03    16   -     
  17 Сысой Ярослав             КСО «Меридиан»-2      2008 б/р   269   1:27:01    17   -     
  18 Монич Артём               г.Жодино-2            2009 б/р   217   1:32:21    18   -     
  19 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»    2009 IIю   180   1:35:00    19   -     
  20 Филанович Максим          Минский р-н 2         2008 IIIю  175   1:39:02    20   -     
  21 Ангарский Дмитрий         г.Жодино-2            2008 IIю   200   1:39:03    21   -     
  22 Городковец Андрей         Несвижский р-н        2008 б/р   229   1:47:43    22   -     
  23 Лашков Алексей            ТЦ Юность             2008 б/р   264   1:50:31    23   -     
  24 Зубович Евгений           Несвижский р-н        2008 б/р   233   2:01:06    24   -     
  25 Грибко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р   261   2:18:31    25   -     
  26 Завадский Дмитрий         г.Жодино-2            2009 б/р   209  п.п.20.10    -   -     
  27 Гуща Александр            Несвижский р-н        2008 б/р   232  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:46:35
IIю   -  146%  -  0:56:41

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II     56   0:44:41     1   II    
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»        2007 Iю    121   0:57:56     2   IIю   
   3 Воронец Роман             Логойский р-н         2007 II    143   1:05:24     3   IIю   
   4 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 II     79   1:08:47     4   -     
   5 Чембаев Владислав         г.Жодино              2008 Iю    225   1:10:52     5   -     
   6 Какунин Артем             Минский р-н           2007 Iю    164   1:17:47     6   -     
   7 Зяблицев Николай          Несвижский р-н        2007 б/р   234   1:35:06     7   -     
   8 Гончарик Олег             Клецкий р-н           2006 б/р   239   1:45:04     8   -     
   9 Астапович Арсений         Минский р-н           2007 IIю   157   1:45:51     9   -     
  10 Тушинский Александр       КО «Случь»-2          2006 IIю    72   1:53:01    10   -     
  11 Санько Иван               Березинский р-н       2007 IIIю   14   2:03:20    11   -     
  12 Лавринович Вадим          Березинский р-н       2007 IIю    87   2:04:01    12   -     
  13 Савич Александр           ТЦ Юность             2007 б/р   265   2:13:23    13   -     
  14 Варейко Дмитрий           Клецкий р-н           2007 б/р   237  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,0 баллов
II    -  102%  -  0:45:35
Iю    -  123%  -  0:54:58
IIю   -  150%  -  1:07:02

М18

Параметры дистанции: 18 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 КМС    78   0:46:46     1   -     
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     270   0:47:50     2   -     
   3 Ильютик Данила            г.Жодино              2005 II    211   1:01:36     3   -     
   4 Базыленко Алексей         КСО «Березино»        2005 IIю    77   1:09:25     4   -     
   5 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 IIю    85   1:25:06     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 25 КП, 7,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              Минский р-н           1983 МС    169   0:47:46     1   I     
   2 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 I     141   0:49:00     2   I     
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     74   0:55:22     3   I     
   4 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 I      36   0:55:31     4   I     
   5 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 I      24   0:55:59     5   I     
   6 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 I      22   0:56:01     6   I     
   7 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС     92   0:56:24     7   I     
   8 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»     2001 I      39   0:56:32     8   I     
   9 Сычев Дмитрий             Брянск RUS            1971 б/р   199   1:02:06     9   -     
  10 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     107   1:04:05    10   II    
  11 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    20   1:06:25    11   II    
  12 Галуза Александр          Березинский р-н       1995 II      5   1:06:38    12   II    
  13 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I      80   1:10:21    13   III   
  14 Бенедищук Алексей         ТЦ Юность             1999 II    254   1:11:33    14   III   
  15 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     134   1:14:26    15   III   
  16 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I      38   1:18:34    16   III   
  17 Маскалёнок Андрей         г.Жодино              1988 II    215   1:22:15    17   III   
  18 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»     1991 б/р    37  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 390,0 баллов
I     -  126%  -  1:00:12
II    -  146%  -  1:09:45
III   -  174%  -  1:23:07

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           г.Жодино              1987 КМС   220   0:40:47     1   I     
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     136   0:41:34     2   I     
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 II     34   0:44:51     3   I     
   4 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     73   0:47:48     4   II    
   5 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»           1983 III    21   0:53:44     5   II    
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      40   0:54:03     6   II    
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 II     96   0:56:24     7   III   
   8 Клигунов Евгений          г.Жодино              1987 б/р   273   0:56:46     8   III   
   9 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»        1984 КМС   113   0:57:51     9   III   
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      26   1:09:44    10   -     
  11 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 б/р    98   1:10:23    11   -     
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 б/р    95   1:37:16    12   -     
  13 Дроздов Александр         КСО «Меридиан»-2      1984 б/р   110   1:40:14    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 197,2 баллов
I     -  117%  -  0:47:43
II    -  135%  -  0:55:04
III   -  162%  -  1:06:05

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Минский р-н           1968 I     172   0:40:02     1   I     
   2 Денисов Валерий           Минский р-н           1963 I     160   0:40:56     2   I     
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I      28   0:44:18     3   II    
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II     30   0:51:52     4   III   
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    132   0:52:32     5   III   
   6 Сорока Александр          г.Жодино              1975 I     224   0:53:04     6   III   
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»-2          1974 II     68   0:53:29     7   III   
   8 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     118   0:53:38     8   III   
   9 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     133   0:54:19     9   III   
  10 Алексеев Юрий             КСО БНТУ              1958 II    137   1:01:25    10   -     
  11 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 б/р    97   1:09:10    11   -     
  12 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 б/р    99   1:09:44    12   -     
  13 Соловьев Владимир         Брянск RUS                 б/р   198   1:11:15    13   -     
  14 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II     31   1:15:00    14   -     
  15 Барсук Сергей             г.Жодино-2            1970 б/р   202   1:24:20    15   -     
  16 Зеленин Владимир          Клецкий р-н           1948 б/р   241   1:48:44    16   -     
  17 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    32  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:42:03
II    -  123%  -  0:49:15
III   -  146%  -  0:58:27
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net