O'Belarus

Зелёный Стадион 2019

9 декабря 2019

Зелёный Стадион 2019

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2019 и схемы проезда к местам стартов смотрите здесь: Весенний сезон.

Регистрация нового участника

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется один раз зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Одна регистрация действует в течение всего года. Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у вас возникают затруднения с этой системой регистрации, вы можете зарегистрироваться с помощью Анастасии Былицкой по телефону +375 44 775 3341 или email: zs@obelarus.net.

Список зарегистрированных участников

Всего в базе 1705 участников
Поиск участника:
Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа Примечание Бронь
395 Boroday Bogdan Спс 2000 б/р М20 Бронь
470 Mendelevicius Mantas Takas OSK 1980 б/р 8004584 М35 Бронь
2240 Mensink Manon Argus, Holland 1975 б/р 6278 Ж40 Бронь
473 Roussinov Sergey Senichkalol 1989 б/р М21Б Бронь
384 Starykevich Maksim Portugal 1988 б/р М21Б Бронь
5180 Абаканович Анастасия ОСТ г.Могилев 2003 б/р Ж16 Бронь
529 Абрамович Алексей КСА "Зялёны стадыён" 1980 II М35 Бронь
2120 Абромчик Мария МГТЭЦ 1989 I Ж21А Бронь
2125 Абромчик Анастасия Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
205 Абромчик Валентин Минск 1991 б/р М21Б Бронь
206 Абромчик Алексей Минск 1991 б/р М21Б Бронь
2121 Авраменко Лариса Стандарт 1955 II 8644989 Ж60 Бронь
2217 Аврамчик Ирина лично Минск 1975 б/р Ж40 Бронь
6042 Агейчик Даниил МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р М12 Бронь
6054 Адамцевич Егор МГТЭЦ Шавель 2008 б/р М12 Бронь
6057 Адашкевич Артём Зніч 2009 б/р М10 Бронь
5135 Адашова Полина Стрела 2001 б/р Ж18 Бронь
2253 Азбукина Екатерина Минск 1981 б/р Ж35 Бронь
4080 Акинфеев Никита КСО "Белая Русь" 2004 М16 Бронь
370 Аксёнов Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
5076 Акула Дарья Контакт 2002 б/р Ж18 Бронь
7044 Акулич Людмила лично 1953 б/р Ж65 Бронь
377 Акулич Александр КО "Сильван люкс" 1998 I М21А Бронь
114 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М60 Бронь
6037 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р М10 Бронь
2064 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж45 Бронь
2185 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 КМС 895779 Ж21А Бронь
5077 Алехнович Полина Контакт 2003 б/р Ж16 Бронь
465 Альхимёнок Алексей КО "ТрактОр" 1990 б/р М21Б Бронь
15 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" ВА РБ 1986 I 7204902 М21А Бронь
2132 Андреева Александра Минск 1999 б/р Ж20 Бронь
5153 Андрейчик Анастасия МГПТК Кулинарии 2002 б/р Ж18 Бронь
7028 Андрианова Алина МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р Ж12 Бронь
117 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 1982 I 1401632 М35 Бронь
5094 Анисько Валерия СШ №69 2003 б/р Ж16 Бронь
6123 Анищенок Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
6011 Антихович Тимур Orient-school.pro 2008 б/р М12 Бронь
391 Антихович Евгений Минск 1982 б/р М35 Бронь
5111 Антонова Анастасия КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж16 Бронь
6026 Антрушин Юрий Лично 1949 б/р М70 Бронь
2026 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 I 7212235 Ж21А Бронь
6071 Арвани Александр Эврика 2007 б/р М12 Бронь
5120 Арнатович Полина Заславль 2004 б/р Ж16 Бронь
284 Артихович Александр СКО "Орион" 1972 II 259922 М45 Бронь
127 Артюшевский Сергей Лично 1985 б/р М21Б Бронь
4152 Асадчев Антон МГПТК МиПТР 2003 б/р М16 Бронь
5137 Асмыкович Виктория КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж16 Бронь
6081 Астапович Арсений КСО "Белая Русь" 2007 IIю М12 Бронь
2054 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1987 I 254643 Ж21А Бронь
6076 Астровлянчик Константин КО "БГУ" 2014 б/р М10 Бронь
260 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 254626 М21А Бронь
2127 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 7203864 Ж60 Бронь
6209 Афанасенко Владимир КО "ТрактОр" 1949 II М70 Бронь
5023 Бабич Алеся МГТЭЦДиМ 2002 б/р Ж18 Бронь
2179 Бабич Ольга Простор 1981 III Ж35 Бронь
7120 Бабич Анастасия Эврика-Атаман 2009 б/р Ж10 Бронь
5020 Бабрукевич Лина Атлас 2001 б/р Ж18 Бронь
13 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М55 Бронь
6025 Бадрусев Марк СДЮСТШ 2009 б/р М10 Бронь
2215 Бажанкова Кацярына Магілёў 1997 б/р Ж21Б Бронь
494 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I 2086200 М35 Бронь
463 Бакланов Максим Минск 1993 б/р М21Б Бронь
449 Балабанов Пётр СК "Камволь" 1978 КМС 1395209 М40 Бронь
450 Балабанов Павел СК "Камволь" 1983 КМС 9200200 М35 Бронь
4185 Балабанов Глеб СК "Камволь" 2005 8660075 М14 Бронь
6189 Балабанов Михаил СК "Камволь" 2013 б/р 1403173 М10 Бронь
2283 Балабанова Ирина СК "Камволь" 1979 I 1391366 Ж40 Бронь
7170 Балай Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 2009 б/р Ж10 Бронь
7035 Балаховская Карина КСО "Белая Русь" 2007 б/р Ж12 Бронь
2220 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1980 III 439248 Ж35 Бронь
341 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" 1979 III 439247 М40 Бронь
7107 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ"Виктория" 2007 Ж12 Бронь
244 Бандарович Александр БГУФК СиРТ 1995 б/р М21Б Бронь
314 Бандарович Дмитрий OC Silwan Liuks 1989 б/р М21Б Бронь
5176 Барабанова Анастасия БГУФК 2001 б/р Ж18 Бронь
4039 Барай Владислав КО "Случь" 2001 II 7737777 М18 Бронь
64 Баранов Геннадий Лично 1960 б/р 7014070 М55 Бронь
7048 Баранчук Яна Лично 2007 б/р Ж12 Бронь
6111 Баранчук Владислав Лично 2011 б/р М10 Бронь
290 Баранчук Виктор Лично 1981 б/р М35 Бронь
457 Бардашов Юрий могилёв 1983 II М35 Бронь
2098 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 III 2066914 Ж55 Бронь
325 Барсук Сергей Жодино 1970 III М45 Бронь
2214 Барсук Елена Жодино 1973 II Ж45 Бронь
2317 Бартош Мария БГУФК 2000 б/р Ж20 Бронь
4239 Батанов Артем КО "Случь" 2006 б/р 2120866 М14 Бронь
2028 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 II 254848 Ж60 Бронь
4165 Безрученко Максим Минск 2002 б/р М18 Бронь
5147 Бекешко Арина БГУКИ 2001 IIю Ж18 Бронь
5047 Белая Ирина БГУФК 2001 I 1422971 Ж18 Бронь
7167 Белезяк Анастасия Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р Ж10 Бронь
4038 Белый Александр Логойский РЦТиК 2006 М14 Бронь
433 Белый Александр Логойский РЦТиК 1965 I М50 Бронь
2216 Бельская Карина Минск 1996 б/р Ж21Б Бронь
6014 Бельтюков Константин Атлас 2008 б/р М12 Бронь
147 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" 1991 I 1401573 М21А Бронь
7034 Белявская Ксения Атлас 2008 б/р Ж12 Бронь
2053 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 2091587 Ж21А Бронь
6141 Березинец Алексей КСО "Оптималист" 2008 б/р М12 Бронь
72 Беспалов Михаил КСО «Белая Русь» 1979 I 7202627 М40 Бронь
6013 Билокуров Николас Атлас 2010 б/р М10 Бронь
7177 Бильдюкевич Владислава КО "Случь" 2007 б/р 9201615 Ж12 Бронь
4232 Бинько Евгений БГПУ 2002 б/р М18 Бронь
267 Бирун Евгений БГУФК 1998 I М21А Бронь
5037 Битюкова Дарья БГЭУ 2001 б/р Ж18 Бронь
4131 Близнюк Глеб Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р М16 Бронь
5154 Бобкевич Елена КСО "Белая Русь" 2001 III Ж18 Бронь
464 Бобков Александр Минск 1970 б/р 1492042 М45 Бронь
4186 Бобков Андрей КО "Легенда" 2005 IIю М14 Бронь
358 Богдевич Анатолий Минск 1999 б/р М20 Бронь
6181 Бодак Николай Минск, лично 2008 б/р М12 Бронь
7141 Бодак Маргарита Минск, лично 2014 б/р Ж10 Бронь
7161 Бодяк Дарья Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р Ж10 Бронь
43 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1997 I 1412482 М21А Бронь
5112 Болотова Анастасия ТК "Гелиос" 2002 б/р Ж18 Бронь
5025 Болтик Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
328 Болтрамун Евгений Крок наперад 1991 б/р М21Б Бронь
455 Болтрамун Евгений Крок наперад 1991 б/р М21Б Бронь
5054 Болычева Елизавета БЦЭиТ 2004 б/р Ж16 Бронь
216 Бондаренко Фёдор Калинковичи 1994 б/р М21Б Бронь
5114 Бондаржевская Ксения БГЭУ 2001 б/р Ж18 Бронь
2119 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I 440317 Ж45 Бронь
351 Бондарович Андрей Минск 1988 I М21А Бронь
355 Бондорович Андрей Минск 1988 I М21А Бронь
2050 Бордюкова Полина БГЭУ 2000 II Ж20 Бронь
217 Борисенко Максим ФСЦДиМ Ленинского района 1994 I М21А Бронь
5110 Борисова Ольга Смолевичи 2006 б/р Ж14 Бронь
7049 Бородавко Варвара СШ-145 2007 б/р Ж12 Бронь
2144 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
507 Борсуков Андрей Новополоцк 1992 б/р М21Б Бронь
2284 Борсукова Лика КСО "Эридан" 1993 I 504166 Ж21А Бронь
2172 Борушко Лилия КСО "Пеленг-Вымпел" 1964 III 224983 Ж55 Бронь
2206 Ботян Анна БГУФК 1987 КМС Ж21А Бронь
6232 Бригинец Кирилл КО "Случь" 2011 б/р М10 Бронь
414 Бриль Евгений СДЮСТШ 1995 б/р М21Б Бронь
2299 Бродецкая Екатерина Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
2005 Брок Елена КСО "Белая Русь" 1961 I 259967 Ж55 Бронь
6068 Будник Иван Эврика 2007 IIю М12 Бронь
2153 Будник Кристина БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
6155 Будник Александр Минск 1948 I 254888 М70 Бронь
5145 Буевич Дарья КСО "Эридан" 2003 II 259934 Ж16 Бронь
5099 Буиклы Алена СК "БГПУ" 2001 б/р Ж18 Бронь
6217 Букато Дмитрий Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
6109 Буланда Никита МГТЭЦ Шавель 2007 б/р М12 Бронь
4138 Буланда Никита МГТЭЦ Шавель 2006 б/р М14 Бронь
21 Булатов Владимир Минск 1952 III М65 Бронь
2019 Булатова Юлия Минск 1982 III Ж35 Бронь
2014 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" 1955 III 425495 Ж60 Бронь
32 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 II 250531 М65 Бронь
4226 Буненков Матвей Минск 2005 б/р М14 Бронь
7163 Буненкова Валерия Минск 2011 б/р Ж10 Бронь
7075 Бурлакова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
2180 Бурназ Анжелика БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
240 Бусин Евгений Orient-school.pro 1994 б/р М21Б Бронь
6130 Бутор Дмитрий МГТЭЦ 2007 б/р М12 Бронь
5010 Буяльская Анастасия Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
4036 Бырков Даниил БЦЭиТ 2002 б/р М18 Бронь
7139 Быченок Дарья КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж10 Бронь
5158 Быченок Александра Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
6142 Бычков Игорь Контакт 2008 б/р М12 Бронь
424 Бычков Александр Лично 1982 б/р 2120855 М35 Бронь
2160 Вавула Анна БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
184 Важник Александр СК"Стандарт" 1958 II 1404498 М60 Бронь
4099 Вакун Станислав МГТЭЦ Борисенко 2005 IIю М14 Бронь
4046 Валаткевiч Максім Сш196 2003 IIю М16 Бронь
256 Вальков Антон Колледж-МГТЭЦ 2000 IIю М20 Бронь
140 Валькович Виталий БГУФК 2000 I М20 Бронь
6091 Вальчевский Дмитрий Контакт 2007 б/р М12 Бронь
2236 Ванькевич Александра БГУФК 1998 КМС 9101663 Ж21А Бронь
7090 Ванькович Кира МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
5157 Ванюк Кристина Стрела СПС 2002 б/р Ж18 Бронь
5170 Ванюк Кристина Стрела СПС 2002 б/р Ж18 Бронь
242 Варивода Сергей HAVAL Run Club 1964 б/р М55 Бронь
202 Варкалов Олег Лично 1995 I М21А Бронь
344 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р 1415725 М45 Бронь
4126 Варламов Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2001 IIю М18 Бронь
2110 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 259965 Ж55 Бронь
4159 Васенков Андрей Минск 2005 б/р М14 Бронь
340 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" 1957 II 250546 М60 Бронь
187 Василевский Егор СКО "Немига-Норд" 1989 I 7202625 М21А Бронь
7042 Василенко Варвара Знич 2009 б/р Ж10 Бронь
2145 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ 2000 II Ж20 Бронь
7094 Василенко Варвара Знич 2009 б/р Ж10 Бронь
274 Василенок Владимир СКО "Орион" 1965 КМС 1396130 М50 Бронь
2225 Василёнок Мария СКО "Орион" 1999 б/р 254634 Ж20 Бронь
80 Васильев Сергей СКО "Немига-Норд" 1990 КМС 7202605 М21А Бронь
493 Васильев Андрей Витебск 1990 I М21А Бронь
496 Васильев Кирилл Минск 1992 б/р М21Б Бронь
2154 Васильева Кристина БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж21Б Бронь
2285 Васильева Кристина БГУФК 1998 б/р Ж21Б Бронь
2309 Васильева Дарья СКО "Немига-Норд" 1989 б/р Ж21Б Бронь
6132 Васильков Аким Эврика Атаман 2009 б/р М10 Бронь
295 Васильченко Евгений СК "Буг" 1995 II 8665954 М21Б Бронь
66 Васьковцев Егор СК "БГПУ" 1997 II М21Б Бронь
6034 Васюкович Захар Минск 2015 б/р М10 Бронь
110 Васюкович Вячеслав Минск 1991 б/р М21Б Бронь
4073 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 2004 М16 Бронь
6082 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10 Бронь
4010 Вашкевич Алексей Атлас 2005 б/р М14 Бронь
123 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 II М45 Бронь
2069 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I Ж45 Бронь
124 Вашкевич Дмитрий КО "Случь" 1995 МС 7209703 М21А Бронь
4157 Вашкевич Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2001 б/р М18 Бронь
2330 Вашкова Дарья БГМУ 1999 б/р Ж20 Бронь
6159 Ващабрович Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
7058 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 1951 III 250506 Ж65 Бронь
77 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 1962 б/р 899010 М55 Бронь
7061 Ведина Дарья Смолевичи 2007 б/р Ж12 Бронь
327 Великода Евгений Минск 1994 б/р М21Б Бронь
7121 Величко Дарья КСО "Пеленг-Вымпел" 2011 б/р Ж10 Бронь
7122 Величко Александра КСО "Пеленг-Вымпел" 2012 б/р Ж10 Бронь
7123 Величко Александра КСО "Пеленг-Вымпел" 2012 б/р Ж10 Бронь
6157 Величко Ратомир КСО "Пеленг-Вымпел" 2015 б/р М10 Бронь
4211 Веракса Денис Минск 2004 б/р М16 Бронь
530 Вербицкий Юрий Зелёный стадион 1978 I М40 Бронь
522 Вергейчик Владимимр СК "Камволь" 1978 б/р М40 Бронь
7092 Веремейчик Виктория Минск 1951 б/р 425499 Ж65 Бронь
2029 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" 1989 I Ж21А Бронь
2123 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" 1991 II 7151291 Ж21Б Бронь
4191 Веретин Никита МосКомпас 2002 КМС 7772015 М18 Бронь
190 Веринский Владислав КО "Случь" 1999 КМС 8000135 М20 Бронь
198 Вечер Сергей Минск 1985 б/р М21Б Бронь
502 Вилкойть Роман БГЭУ 1999 б/р М20 Бронь
511 Вилкойть Роман БГЭУ 1999 б/р М20 Бронь
513 Вилкойть Роман БГЭУ 1999 б/р М20 Бронь
7127 Витковская Богдана Минск 2012 б/р Ж10 Бронь
7128 Витковская Богдана Минск 2012 б/р Ж10 Бронь
4068 Витковский Иван Orient-school.pro 2006 IIю М14 Бронь
343 Витковский Андрей Минск 1981 б/р М35 Бронь
7080 Вишневская Василиса Минск 2010 б/р Ж10 Бронь
2128 Вишневская Валентина Минск 1983 III Ж35 Бронь
6175 Вишневский Владимир СКО "Орион" 2013 б/р М10 Бронь
5068 Власовец Полина Смолевичи 2006 б/р Ж14 Бронь
2208 Воверене Татьяна СТК "Мэта" 1986 МС 8643977 Ж21А Бронь
2305 Воеводова Альбина КСО "Азимут-Спартак" 1998 б/р 888045 Ж21Б Бронь
2015 Войтехович Елена СКО "Стандарт" 1960 II 1401609 Ж55 Бронь
232 Войтехович Максим КО "Легенда" 1990 б/р М21Б Бронь
6227 Войтович Афанасий Минск 2010 б/р М10 Бронь
524 Войтович Иван лично Минск 1983 б/р М35 Бронь
2041 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 I 259906 Ж55 Бронь
76 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 КМС 250523 М55 Бронь
6133 Волков Виктор Эврика Атаман 2010 б/р М10 Бронь
6136 Волков Артём Эврика Атаман 2010 б/р М10 Бронь
2032 Волкова Яна СКО "Немига-Норд" 2000 КМС 1412492 Ж20 Бронь
5142 Володина Дарья Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
7175 Волосевич Александра КО "Случь" 2009 б/р Ж10 Бронь
7180 Волосевич Ярослава КО "Случь" 2012 б/р Ж10 Бронь
107 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М21А Бронь
7114 Волошин Ксения КСО "Пеленг-Вымпел" 2012 б/р Ж10 Бронь
7125 Волошина Полина КСО "Пеленг-Вымпел" 2016 б/р Ж10 Бронь
223 Волчёк Максим Минск 1998 б/р М21Б Бронь
85 Воробьёв Игорь СК "БГПУ" 1999 II М20 Бронь
2140 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 III 2091630 Ж45 Бронь
4184 Воронченков Владислав СКО "Орион" 2005 б/р М14 Бронь
2070 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж35 Бронь
7095 Высоцкая Антонина Минск. СШ218 2008 б/р Ж12 Бронь
5098 Высоцкая Екатерина МГЛУ 2001 б/р Ж18 Бронь
4212 Высоцкий Даниил Минск, лично 2005 б/р М14 Бронь
4094 Вяль Мiхась Сш196 2003 IIю М16 Бронь
425 Вяльцев Виталий Минск 1987 б/р М21Б Бронь
443 Вяльцев Виталий Минск 1987 б/р М21Б Бронь
115 Гаpyстoвіч Лeaнід Miнcк 1955 б/р М60 Бронь
6208 Габрутиков Назар ФСЦДиМ 2011 б/р М10 Бронь
500 Гаврилов Анатолий Минск 1986 б/р М21Б Бронь
459 Гаврильчик Данила Минск 1996 б/р М21Б Бронь
6096 Галаўня Ягор Валацуга 2007 б/р М12 Бронь
231 Галацевич Владислав Лично 1992 б/р М21Б Бронь
468 Галубовiч Юрась Беглец 1967 б/р 2086521 М50 Бронь
402 Галубовіч Ігар 1962 б/р 1401606 М55 Бронь
157 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 I М21А Бронь
220 Галузов Вячеслав ВА РБ 1998 III М21Б Бронь
22 Гальченя Артём КО "Случь" 1992 I 8643981 М21А Бронь
186 Ганич Виталий Кроты-хомяки 1990 б/р М21Б Бронь
2146 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж21Б Бронь
6010 Герасимов Владимир Orient-school.pro 2008 б/р М12 Бронь
6207 Герасимов Семён ФСЦДиМ 2011 б/р М10 Бронь
12 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 259917 М65 Бронь
4021 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р М14 Бронь
6020 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
6021 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
7110 Гетман Арына Сш196 2007 б/р Ж12 Бронь
2248 Гетта Дина Минск 2000 б/р Ж20 Бронь
372 Гивойно Андрей СКО "Немига-Норд" 1987 II 7202609 М21Б Бронь
4146 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман 2003 I М16 Бронь
2244 Гиль Надежда Логойск 1996 б/р Ж21Б Бронь
4177 Гирос Сергей МГТЭЦ 2003 б/р М16 Бронь
4219 Гируцкий Никита МГЛУ 2001 б/р М18 Бронь
122 Глубокий Константин МГТЭЦ Шавель 1983 б/р М35 Бронь
436 Глушаков Сергей Логойск 1958 б/р М60 Бронь
4027 Глущенко Станислав Минск 2002 б/р М18 Бронь
2080 Гоза Ксения БГУФК 2000 II Ж20 Бронь
420 Гойшик Алексей Слуцк 1995 КМС 7203717 М21А Бронь
89 Головач Алексей лично 1998 б/р М21Б Бронь
4161 Головач Антон Эдельвейс 2002 б/р М18 Бронь
2183 Головий Елена Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
4054 Голубев Федор Эврика 2003 II М16 Бронь
4061 Голубев Иван Эврика 2005 М14 Бронь
6117 Голубев Владислав Жодино 2009 IIю М10 Бронь
2088 Голубева Алина Минск 1996 б/р Ж21Б Бронь
2134 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р Ж40 Бронь
7116 Голубева Елизавета ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р Ж12 Бронь
6184 Голубовский Тихон ФСЦДиМ Фрунзенский 2010 б/р М10 Бронь
6009 Голубцов Эдгард Атлас 2007 б/р М12 Бронь
407 Голынец Илья Минск, лично 1994 б/р М21Б Бронь
34 Голышев Павел Фаниполь 1986 III М21Б Бронь
7160 Гоман Елизавета КСО "Белая Русь" 2007 Ж12 Бронь
38 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 КМС 2066947 М45 Бронь
4016 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 2006 III 2066930 М14 Бронь
4069 Гомза Даниил КО "БГУ" 2001 II 2070909 М18 Бронь
2188 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" 1977 I 2066930 Ж40 Бронь
2290 Гомза Екатерина КСО "Эридан" 1999 III Ж20 Бронь
7033 Гомон Елизавета КСО "Белая Русь" 2007 б/р Ж12 Бронь
2011 Гончарик Наталья Легенда 1991 I 7728992 Ж21А Бронь
5007 Гончарик Алина Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
5009 Гончарик Алина Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
2274 Гончарик Ирина Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
4002 Гончаров Михаил МГТЭЦДиМ СШ 147 2006 б/р М14 Бронь
4070 Гончаров Ефим Смолевичи 2004 б/р М16 Бронь
2173 Гончарова Галина КО "Легенда" 1959 II 224395 Ж60 Бронь
2329 Гончарова Алла bulbazavr&calabrotas 1984 б/р Ж35 Бронь
2040 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1961 I 224973 Ж55 Бронь
497 Гордейчик Иван КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 II М21Б Бронь
2312 Гордиенко Анастасия БГУКИ 1997 б/р Ж21Б Бронь
2326 Гордиеня Виктория Минск 1996 б/р Ж21Б Бронь
2247 Горидовец Ирина лично 1986 б/р 254607 Ж21Б Бронь
398 Горн Алексей Томск 1990 МС 8123789 М21А Бронь
476 Горобченко Матвей лично Минск 1996 б/р М21Б Бронь
2275 Горовая Александра КСО "БНТУ" 1998 б/р Ж21Б Бронь
7015 Городова София Orient-school.pro 2008 IIю Ж12 Бронь
6211 Горячко Михаил ФСЦДиМ Фр. р-н 2007 б/р М12 Бронь
2250 Гоцева Кристина Лично Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
366 Грабинский Сергей Минск 1979 б/р М40 Бронь
2056 Граковіч Іна HAVAL RUN CLUB 1989 I Ж21А Бронь
73 Гракович Дмитрий ТК Гелиос 1986 I 7208406 М21А Бронь
5159 Грибанова Вероника Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
65 Грибовский Сергей nabaidarke.by 1992 I М21А Бронь
451 Грибовский Павел КСО "Меридиан" 1985 б/р 2120855 М21Б Бронь
417 Грибчук Виктор СДЮСТШ 1979 б/р М40 Бронь
6098 Григорьев Михаил Эврика 2008 б/р М12 Бронь
6191 Григорьев Николай Минск 2014 б/р М10 Бронь
257 Гринкевич Алексей Колледж-МГТЭЦ 2000 М20 Бронь
6122 Грицевич Владимир Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
7153 Грицкевич Александра Минск 2010 б/р Ж10 Бронь
7162 Гришко Валерия МГТЭЦДиМ"Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
488 Громак Иван Минск 1974 б/р М45 Бронь
194 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 682465 М21А Бронь
2117 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 I 682137 Ж21А Бронь
7143 Громова Анна КО "БГУ" 2016 б/р 682140 Ж10 Бронь
2025 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2091590 Ж45 Бронь
4018 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р 224966 М14 Бронь
2176 Грудовая Анна Минск 1996 б/р Ж21Б Бронь
2207 Грузер Екатерина Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
6221 Грузер Леонид Минск 2015 б/р М10 Бронь
6113 Груша Алексей СШ №69 2009 б/р М10 Бронь
230 Губаревич Антон КО Камволь 1988 II М21Б Бронь
6152 Губаревич Макар лично Минск 2016 б/р М10 Бронь
2142 Гуйдо Елена КО "БГУ" 1999 I Ж20 Бронь
300 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" 1998 б/р М21Б Бронь
4115 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 2001 б/р М18 Бронь
4170 Гунаев Дмитрий Минск, БГУФК 2001 б/р М18 Бронь
7060 Гурецкая Кристина Смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
360 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 1951 б/р 259920 М65 Бронь
6220 Гуринович Вячеслав Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
7011 Гурская Анна Orient-school.pro 2007 II 8007025 Ж12 Бронь
7173 Гурская Анна лично Минск 2007 II 8007025 Ж12 Бронь
276 Гурский Олег Лично 1988 II М21Б Бронь
2010 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 II 2076559 Ж21Б Бронь
6017 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 III М70 Бронь
315 Давидович Дмитрий КО БГУ 1981 I 682039 М35 Бронь
6160 Давыдов Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
239 Дайнеко Глеб БГМУ 2000 III 7204867 М20 Бронь
2089 Дакуко Александра Лично 1997 II Ж21Б Бронь
2178 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2000 б/р Ж20 Бронь
2202 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2000 б/р Ж20 Бронь
2126 Данилинко Янина УГЗ МЧС 2000 б/р Ж20 Бронь
4092 Данилов Илья Контакт 2005 б/р М14 Бронь
254 Данилов Антон ВС РБ 1999 I М20 Бронь
297 Данилов Антон ВС РБ 1999 I М20 Бронь
390 Данченко Кирилл КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
4240 Дарашевич Егор КО "Случь" 2003 б/р 2120899 М16 Бронь
6180 Даружинский Иван Илимская 2012 б/р М10 Бронь
4089 Дащенко Глеб Глеб ЦДОДиМ "Виктория" 2001 IIю М18 Бронь
2304 Дворянева Снежанна МГНО 1985 б/р Ж21Б Бронь
2039 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 II 7207395 Ж40 Бронь
4033 Демидович Станислав Минск 2004 б/р М16 Бронь
4071 Демченко Илья МГТЭЦ Шавель 2005 б/р М14 Бронь
4072 Демченко Илья МГТЭЦ Шавель 2006 б/р М14 Бронь
6079 Демченко Илья МГТЭЦ Шавель 2007 б/р М12 Бронь
6087 Демченко Кирилл МГТЭЦ Шавель 2007 б/р М12 Бронь
4112 Демченко Илья МГТЭЦ Шавель 2003 б/р М16 Бронь
5070 Денисевич Мария Атлас 2005 б/р Ж14 Бронь
518 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" 1953 I 1412444 М65 Бронь
2254 Денисюк Анастасия Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
5146 Дехтярева Валентина БГУКИ 2001 Ж18 Бронь
7109 Дигмунтович Виолетта МГТЭЦДиМ"Виктория" 2009 б/р Ж10 Бронь
98 Диденко Алексей БГУФК 1998 I М21А Бронь
49 Диденко Дмитрий БГУФК 1999 I М20 Бронь
204 Диденко Дмитрий BSUPC 1999 II М20 Бронь
5086 Дичковская Екатерина КО "Случь" 2005 I 2120880 Ж14 Бронь
5087 Дичковская Алеся КО "Случь" 2003 КМС 8668569 Ж16 Бронь
5139 Дичковская Алеся КО "Случь" 2003 КМС 8668569 Ж16 Бронь
7179 Дмитриева Есения КО "Случь" 2011 б/р Ж10 Бронь
5171 Добринец Рената БГПУ 2002 б/р Ж18 Бронь
2141 Добрицкая Ксения БГМУ 1993 II 2120882 Ж21Б Бронь
399 Довгайло Дмитрий Минск 1981 б/р М35 Бронь
7140 Довгайло Мария Минск 2012 б/р Ж10 Бронь
2279 Довгайло Ксюша Минск 1981 б/р Ж35 Бронь
6022 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
7059 Долгая Милана Смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
4004 Долгий Дмитрий Атлас 2005 б/р М14 Бронь
342 Долгий Руслан Марьина Горка 1981 б/р М35 Бронь
4180 Долгий Арсений ФЦСДМ Ленинский р-н 2006 б/р М14 Бронь
6234 Доманский Алексей КО "Случь" 2008 б/р М12 Бронь
286 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 1958 б/р М60 Бронь
4019 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М16 Бронь
6029 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 2009 б/р М10 Бронь
7021 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 2012 б/р Ж10 Бронь
70 Досин Егор СК "БГПУ" 1998 I М21А Бронь
2328 Дранкович Юлия лично Минск 1990 б/р 1401556 Ж21Б Бронь
303 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ 1992 I М21А Бронь
5178 Дробова Виктория Лично 2005 б/р Ж14 Бронь
4003 Дрожденюк Данила КСО "Белая Русь" 2002 III М18 Бронь
6056 Дрозд Моисей МГТЭЦ Шавель 2010 б/р М10 Бронь
5089 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж18 Бронь
4132 Дрозд Адриан Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
151 Друк Анатоль лично 1991 II М21Б Бронь
129 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by 1977 I 7208264 М40 Бронь
2099 Дубовец Мария Минск 1997 б/р Ж21Б Бронь
5049 Дубовик Алеся БГУФК 2001 б/р Ж18 Бронь
7071 Дубовик Диана ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
6131 Дубовик Никита Сш 159 2008 б/р М12 Бронь
6231 Дубовик Александр КО "Случь" 2009 б/р М10 Бронь
2221 Дубровская Ирина лично Минск 1964 б/р Ж55 Бронь
333 Дубровский Виктор лично Минск 1961 б/р М55 Бронь
5044 Дудинская Алена КСО "Белая Русь" 2005 IIю Ж14 Бронь
2193 Дудинская Ольга Лично 1978 б/р Ж40 Бронь
6046 Дудинский Александр КСО "Белая Русь" 2007 б/р М12 Бронь
4084 Дудко Артур Смолевичи 2006 б/р М14 Бронь
2245 Дудко Анастасия Минск 1996 б/р Ж21Б Бронь
2017 Душкова Маргарита Атлас 1999 б/р Ж20 Бронь
531 Дыко Дмитрий СТК "Мэта" 1969 I 8654797 М50 Бронь
7112 Евдокимова Карина ФСЦДиМ 2008 б/р Ж12 Бронь
2198 Евсикова Ирина СК "Камволь" 1982 I 211128 Ж35 Бронь
6198 Егоркин Павел Эврика 2010 б/р М10 Бронь
16 Егоров Сергей Атлас 1964 I М55 Бронь
161 Егоров Андрей МГТЭЦДиМ 1986 I М21А Бронь
337 Егоров Дмитрий Атлас 1987 I М21А Бронь
6214 Егоров Степан Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
2018 Егорова Ольга Атлас 1994 II Ж21Б Бронь
199 Езерский Павел Минск 1985 б/р М21Б Бронь
7065 Екатерина Кисилюва МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
5079 Емельянова Елизавета ФСЦДиМ Ленинского района 2001 II Ж18 Бронь
5181 Емельянова Виктория ОСТ г.Могилев 2006 б/р Ж14 Бронь
2004 Еніна Марыя Мінск 1971 б/р Ж45 Бронь
5005 Ерашова Дарья Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
179 Ермакович Андрей Смолевичи 1984 б/р М35 Бронь
5061 Ермакович Евгения Смолевичи 2004 I Ж16 Бронь
5062 Ермакович Софья Смолевичи 2005 II Ж14 Бронь
7132 Ермакович Анна Смолевичи 2014 б/р Ж10 Бронь
2273 Ермакович Полина БГМУ 1996 III 7203668 Ж21Б Бронь
23 Ерманок Вадим КСО "Белая Русь" 1994 КМС М21А Бронь
306 Ермачёк Евгений Лично 1989 б/р М21Б Бронь
2251 Ермилова Анна Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
165 Ермолинский Валентин Минск 1985 б/р М21Б Бронь
193 Ермохин Максим Минск 1975 I М40 Бронь
2087 Ермохина Дарья МГЛУ 1998 III Ж21Б Бронь
2239 Ермохина Елена Минск 1976 б/р Ж40 Бронь
4050 Ершов Даниил БЦЭиТ 2004 б/р М16 Бронь
2187 Ефремова Татьяна СК Буг 1997 III 8665185 Ж21Б Бронь
249 Ечин Евгений БГУФК СиРТ 2000 б/р М20 Бронь
6135 Жабыков Алексей Эврика Атаман 2007 б/р М12 Бронь
143 Жаховский Денис БГУФК 2000 I М20 Бронь
2086 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 1986 б/р 1570366 Ж21Б Бронь
2147 Жданович Анна БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
5090 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж18 Бронь
4178 Жигарев Денис КСО "Азимут-Спартак" 2002 I М18 Бронь
4179 Жигарев Денис КСО "Азимут-Спартак" 2002 I М18 Бронь
2044 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 I Ж21А Бронь
79 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М55 Бронь
56 Жизневский Георгий Минск 1955 б/р М60 Бронь
4077 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 I 2002914 М16 Бронь
423 Жилянин Павел КО "Легенда" 1996 б/р 682471 М21Б Бронь
201 Жмаков Алексей Минск 1982 б/р М35 Бронь
6088 Жмаков Илья Минск 2011 б/р М10 Бронь
235 Жмаков Юрий лично 1951 б/р 1419887 М65 Бронь
2006 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 259930 Ж60 Бронь
6004 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 I 250533 М70 Бронь
163 Жук Иван Минск 1973 III 1401576 М45 Бронь
2175 Жук Лия Минск 1980 б/р Ж35 Бронь
6126 Жук Иван Минск 2012 б/р М10 Бронь
4135 Жук Павел Минск 2002 б/р М18 Бронь
11 Жуков Алексей Легенда 1983 I М35 Бронь
6007 Жуков Нэдвард Легенда 2011 б/р 9000020 М10 Бронь
4086 Жуков Никита Лично 2003 б/р М16 Бронь
7006 Жукова Юна Легенда 2008 II 8633637 Ж12 Бронь
7007 Жукова Наталья Легенда 1953 б/р 1407872 Ж65 Бронь
2241 Жукова Ирина Логойск 1986 I Ж21А Бронь
5029 Жуковская Стефания СК "Стандарт" 2003 II 2066955 Ж16 Бронь
2124 Жуковская Виктория КСО "Пеленг-Вымпел" 1993 б/р Ж21Б Бронь
7005 Жумабекова Жанна МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р Ж12 Бронь
156 Журавлев Вячеслав СКО "Немига-Норд" 1976 МС 1008693 М40 Бронь
431 Журавлёв Андрей СКО "Немига-Норд" 1978 КМС 7202626 М40 Бронь
7054 Журавлёва Виктория СКО "Немига-Норд" 2007 II 440321 Ж12 Бронь
2108 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" 1980 МС 7207944 Ж35 Бронь
7103 Журавлева Маргарита СТК "Мэта" 2010 б/р 7202601 Ж10 Бронь
6047 Журихо Владислав КСО "Белая Русь" 2007 б/р М12 Бронь
108 Жылко Вячаслаў СК "БДПУ" КудыМы 1980 б/р М35 Бронь
2109 Завадская Виктория Минск 1998 б/р Ж21Б Бронь
528 Заверач Денис КСА "Зялёны стадыён" 1985 КМС 254615 М21А Бронь
6094 Загорец Михаил Контакт 2007 б/р М12 Бронь
158 Загришев Денис OC "Silwan Liuks" 1983 II 8003233 М35 Бронь
5001 Заец Анастасия МГТЭЦДиМ СШ 147 2006 б/р Ж14 Бронь
7 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р 259929 М60 Бронь
4062 Зайцев Антон МГПТК МиПТР 2002 б/р М18 Бронь
371 Зайцев Александр Минск 1977 б/р М40 Бронь
416 Зайцев Андрей СДЮСТШ 1997 б/р М21Б Бронь
5053 Закревская Кристина БЦЭиТ 2006 б/р Ж14 Бронь
4049 Закревский Никита БЦЭиТ 2003 III М16 Бронь
6008 Занковед Павел Атлас 2008 б/р М12 Бронь
7157 Занько Ангелина ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р Ж12 Бронь
5065 Запорожченко Надежда Легенда 2005 I 2091624 Ж14 Бронь
6077 Запорожченко Максим Легенда 2011 б/р 2126473 М10 Бронь
406 Запорожченко Сергей КО "Легенда" 1981 II 1428467 М35 Бронь
5144 Затирка Вероника МДР 2004 IIю Ж16 Бронь
467 Захаренко Евгений БГУФК 1997 I М21А Бронь
5136 Зебора Ульяна Лично 2005 б/р Ж14 Бронь
320 Зеленкевич Виталий Минск, Трест Белтрансстрой 1982 б/р М35 Бронь
4063 Зеленко Илья МГПТК МиПТР 2002 III М18 Бронь
317 Зеленский Тимофей МГТЭЦ 2000 б/р М20 Бронь
2084 Зеленцова Галина Лично 1988 I Ж21А Бронь
6107 Зенькевич Егор МГТЭЦ Шавель 2008 б/р М12 Бронь
6154 Зиневич Даниил Лично 2010 б/р М10 Бронь
2115 Знахарчук Наталья СК "Люсерж" 1986 б/р Ж21Б Бронь
5105 Зубелевич Полина КО "ТрактОр" 2004 б/р Ж16 Бронь
2237 Зубелевич Жанна Минск 1978 б/р Ж40 Бронь
7004 Зубкова Галина лично 1954 б/р Ж65 Бронь
5100 Зубрицкая Ксения СК "БГПУ" 2001 б/р Ж18 Бронь
209 Зуйков Антон УГЗ МЧС 1995 II М21Б Бронь
102 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 III 2082444 М60 Бронь
92 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" 1953 III 7212224 М65 Бронь
172 Иванов Никита УГЗ МЧС 1998 б/р М21Б Бронь
5016 Иванова Стася Атлас 2006 б/р Ж14 Бронь
2320 Иванова Александра Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
60 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" 1986 II 8642401 М21Б Бронь
6064 Иванько Максим Слобода 2011 б/р М10 Бронь
2085 Иванько Александра Слобода 1986 б/р Ж21Б Бронь
5133 Ивашкевич Анастасия МДР 2006 Ж14 Бронь
6225 Ившин Лев Контакт 2007 б/р М12 Бронь
2155 Игнатова Александра БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж21Б Бронь
2234 Игнатова Маргарита Лично 2000 б/р Ж20 Бронь
2102 Игнатович Наталья СКО "Орион" 1981 I 7204882 Ж35 Бронь
6102 Игнатович Матвей Минск 2009 б/р М10 Бронь
7113 Игнатович Марина СКО "Орион" 2017 б/р Ж10 Бронь
7126 Игнатович Марина СКО "Орион" 2017 б/р 224962 Ж10 Бронь
145 Игнацкий Андрей APS 1979 б/р М40 Бронь
131 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 259950 М55 Бронь
2072 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1964 III 425500 Ж55 Бронь
214 Ильинчик Михаил Минск 1987 б/р М21Б Бронь
2100 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" 1996 МС Ж21А Бронь
4026 Ильницкий Денис ФСЦДиМ Ленинского района 2002 I М18 Бронь
2314 Ильченко Анна Минск 1990 б/р Ж21Б Бронь
5182 Ильюшина Дарья ОСТ г.Могилев 2006 б/р Ж14 Бронь
4197 Ильянков Никита МГПТК МиПТР 2001 б/р М18 Бронь
5021 Ионова Станислава Атлас 2006 б/р Ж14 Бронь
5035 Каблаш Ксения БГЭУ 2001 III Ж18 Бронь
5091 Каврус Устинья БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж18 Бронь
2252 Кадлубович Маргарита КСО "Пеленг-Вымпел" 1998 б/р Ж21Б Бронь
4044 Кажамячанка Кірыл Валацуга 2005 III М14 Бронь
6060 Кажамячанка Алег Валацуга 2007 IIю М12 Бронь
2016 Казакевич Ирина OC "Silwan Liuks" 1969 I 1402542 Ж50 Бронь
2235 Казаченко Екатерина Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
6151 Казимировский Симеон Минск 2007 б/р М12 Бронь
374 Каиров Алексей БГМУ 1999 б/р М20 Бронь
4210 Кайма Степан лично Минск 2003 б/р М16 Бронь
4007 Какунин Олег Лично 2003 б/р М16 Бронь
100 Какунин Алексей Лично 1975 III М40 Бронь
6085 Какунин Артём КСО "Белая Русь" 2007 М12 Бронь
2113 Какунина Людмила Лично 1973 б/р Ж45 Бронь
7064 Калесникова Татьяна Смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
4006 Калинин Вадим Атлас 2002 б/р М18 Бронь
5015 Калинина Варя Атлас 2006 б/р Ж14 Бронь
196 Калиновский Алексей Минск 1994 III М21Б Бронь
430 Каллагов Юрий СКО «Орион» 1978 б/р М40 Бронь
7142 Каллагова Ксения СКО «Орион» 2012 б/р Ж10 Бронь
2282 Каллагова Алеся СКО "Орион" 1982 б/р Ж35 Бронь
6 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 I 439244 М60 Бронь
4012 Капский Илья Атлас 2001 б/р М18 Бронь
2090 Капусто Регина КО "БГУ" 1999 I Ж20 Бронь
7025 Карагодина Ольга КО "Камертон" 1953 III 2107697 Ж65 Бронь
25 Карась Олег КО "ТрактОр" 1956 II 250542 М60 Бронь
7086 Карась Екатерина МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
379 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 б/р 250548 М65 Бронь
5168 Карачун Мария МГТЭЦДиМ"Виктория" 2001 II Ж18 Бронь
5028 Карелина Софья КО "Случь" 2005 I 8000140 Ж14 Бронь
2027 Карелина Елена Variant 1974 I 2066940 Ж45 Бронь
7020 Карелина Полина Variant 2008 II 2066928 Ж12 Бронь
364 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" 1992 МС 254641 М21А Бронь
365 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" 1993 МС М21А Бронь
2246 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" 1994 МС Ж21А Бронь
368 Карпин Александр ГТК "Цитадель" 1996 б/р М21Б Бронь
5018 Карпович Полина Атлас 2001 I Ж18 Бронь
7017 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж65 Бронь
5034 Карпович Елизавета МГЛУ 2001 III Ж18 Бронь
2033 Касабуцкая Кристина СК "БГПУ" 2000 б/р Ж20 Бронь
4101 Касьянов Алексей Минск 2006 б/р М14 Бронь
5058 Каткова Ангелина Академия МВД 2001 I Ж18 Бронь
7056 Катлерова Анна КО "БГУ" 2008 б/р 250519 Ж12 Бронь
7057 Катлерова Софья КО "БГУ" 2012 б/р 237127 Ж10 Бронь
2171 Катушонок Вероника ТК "Гелиос" 1993 I Ж21А Бронь
7088 Качанова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р 259903 Ж65 Бронь
2008 Качановская Наталия Легенда 1982 III 7204891 Ж35 Бронь
241 Качаноўскі Яўген Асабіста 1984 б/р М35 Бронь
2020 Кевра Анастасия КО "Случь" 1995 КМС 9020118 Ж21А Бронь
213 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 I М21А Бронь
6199 Кефер Егор Эврика 2008 б/р М12 Бронь
6139 Кипнис Дмитрий СШ 140 2011 б/р М10 Бронь
2332 Киреева Светлана КСА "Зялёны стадыён" 1975 II Ж40 Бронь
2333 Киреева Светлана КСА "Зялёны стадыён" 1975 II Ж40 Бронь
4087 Кириенко Александр ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р М14 Бронь
6201 Кириленко Егор ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
246 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
247 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
6144 Киселев Павел лично 2007 б/р М12 Бронь
7089 Киселёва Екатерина МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
5148 Кислицкая Юлия БГУФК 2002 б/р Ж18 Бронь
6065 Кищук Ярослав Знич 2008 б/р М12 Бронь
5080 Клемантович Тамара Смолевичи 2003 II Ж16 Бронь
5081 Клемантович Марина Смолевичи 2003 I Ж16 Бронь
2133 Клеменок Елена СКО "Немига-Норд" 1977 I Ж40 Бронь
4105 Клеменок Иван СКО "Немига-Норд" 2004 б/р М16 Бронь
6062 Клецков Станислав ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
6206 Клецков Станислав ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
7045 Клецкова София ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р Ж12 Бронь
7156 Клецкова София ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р Ж12 Бронь
4218 Клещенок Денис Стрела СПС 2001 б/р М18 Бронь
4229 Клещенок Денис Стрела СПС 2001 б/р М18 Бронь
4234 Клещенок Денис Спс стрела 2001 б/р М18 Бронь
4235 Клещенок Денис Спс стрела 2001 б/р М18 Бронь
5102 Клименок Ксения Смолевичи 2006 б/р Ж14 Бронь
75 Климович Иван Бобруйск 2000 б/р М20 Бронь
191 Климович Сергей Турлан 1960 б/р М55 Бронь
6213 Климович Владислав Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
6218 Климович Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
166 Климук Павел Академия МВД 1998 б/р М21Б Бронь
5019 Клиницкая Анастасия Атлас 2003 II Ж16 Бронь
2051 Клоповская Надежда СКО 'Стандарт' 1959 II 1009494 Ж60 Бронь
2306 Клоповская Надежда 1009404 1959 II Ж60 Бронь
2177 Клыс Анастасия КО "БГУ" 2000 III Ж20 Бронь
130 Клышко Егор КО "ТрактОр" 1975 б/р 200237 М40 Бронь
435 Ключеня Виталий Логойск 1982 б/р М35 Бронь
456 Князев Андрей лично Минск 1973 б/р М45 Бронь
288 Ковалёв Валерий Альтаир 1980 б/р М35 Бронь
2170 Ковалева Татьяна Жодино 1986 I 1412442 Ж21А Бронь
2137 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" 1983 III 899120 Ж35 Бронь
7084 Коваленко Катя КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж10 Бронь
7085 Коваленко Женя КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж10 Бронь
6197 Коваленко Валерий ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
4175 Ковальский Андрей КО "Менск" 2003 б/р М16 Бронь
6038 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 1947 б/р 2000535 М70 Бронь
7008 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 II 250518 Ж65 Бронь
2228 Ковенко Анастасия МГПТК Кулинарии 2000 б/р Ж20 Бронь
515 Ковзун Дмитрий Минск 1990 б/р М21Б Бронь
6185 Ковриго Александр КО "ТрактОр" 2009 б/р М10 Бронь
7108 Козел Татьяна МГТЭЦДиМ"Виктория" 2009 б/р Ж10 Бронь
7164 Козел Екатерина ФСЦДиМ Фр. р-н 2010 б/р Ж10 Бронь
2229 Козельская Людмила Минск 1983 б/р 254635 Ж35 Бронь
440 Козлов Максим Минск 1994 б/р М21Б Бронь
2114 Козлова Любовь СК "Люсерж" 1960 б/р 250516 Ж55 Бронь
144 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 1969 б/р М50 Бронь
4083 Колесник Павел Смолевичи 2006 б/р М14 Бронь
2034 Колесникович Светлана СК "БГПУ" 2000 б/р Ж20 Бронь
6166 Коловайтис Евгений Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
4156 Коловайтис Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 2001 IIю М18 Бронь
7023 Колядко Полина КО "Случь" 2008 б/р Ж12 Бронь
4206 Комар Владислав БГМУ 2001 I М18 Бронь
4147 Комаров Андрей КСО "Белая Русь" 2004 б/р М16 Бронь
2156 Комарова Анастасия БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
2295 Комарова Анастасия БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
5039 Комаровская Елизавета Жодино 2003 I 7202608 Ж16 Бронь
359 Комисаренко Василий КСО "Эридан" 1973 II М45 Бронь
5012 Комкович Анастасия Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
338 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь"ВАРБ 1996 I М21А Бронь
6052 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 223441 М80 Бронь
7036 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 2066932 Ж70 Бронь
2101 Кондратьева Александра СК "Камволь" 1974 МС 500694 Ж45 Бронь
7031 Кондруцкая Мария МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р Ж12 Бронь
5155 Коник Нина ТК Гелиос 2006 б/р Ж14 Бронь
2091 Конон Ирина СКО "Стандарт" 1956 II 337643 Ж60 Бронь
97 Кононов Сергей КО "Эридан" 1973 I М45 Бронь
4145 Кононов Константин Контакт 2003 б/р М16 Бронь
6188 Кононов Артем Минск 2008 б/р М12 Бронь
376 Конопелько Виталий Минск 1995 б/р М21Б Бронь
6105 Константинович Витовт МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р М12 Бронь
5059 Концевич Дарья Логойский РЦТиК 2002 IIю Ж18 Бронь
258 Конышев Тимофей Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М20 Бронь
67 Копоть Алексей СК "БГПУ" 1998 I 259972 М21А Бронь
6078 Коптев Кирилл МГТЭЦ Шавель 2008 б/р М12 Бронь
69 Корень Роман СК "БГПУ" 1998 II М21Б Бронь
335 Коржов Иван ВЖИК 1957 б/р М60 Бронь
2301 Корзун Любовь КСО "Меридиан" 1974 I Ж45 Бронь
7072 Корнейчук Алина ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
2233 Корнушенко Дарья Минск 1999 б/р Ж20 Бронь
6195 Коробкин Алексей Легенда 2009 б/р 4707809 М10 Бронь
523 Коробкин Александр КО "Легенда" 1984 б/р М35 Бронь
7172 Коробкина София Легенда 2012 б/р Ж10 Бронь
479 Коробко Сергей Минск 1992 б/р М21Б Бронь
482 Королёв Александр молодечно 1982 б/р М35 Бронь
505 Королев Игорь КСО "БНТУ" 1962 б/р 259958 М55 Бронь
2136 Король Ольга КО "ТрактОр" 1972 II Ж45 Бронь
227 Король Артем КО "ТрактОр" 1998 б/р М21Б Бронь
7038 Королько Полина Зніч 2009 б/р Ж10 Бронь
6016 Корольчук Максим Минск 2009 б/р М10 Бронь
36 Корф Александр СКО "Орион" 1961 б/р 682134 М55 Бронь
2219 Коршук Юлия Минск 1989 б/р Ж21Б Бронь
5026 Коско Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
6093 Костин Богдан ТК Гелиос 2007 б/р М12 Бронь
104 Костромин Олег лично 1984 б/р М35 Бронь
6033 Костромин Матвей школа №69 2010 б/р М10 Бронь
2057 Костромина Анна БГМУ 1986 I 425496 Ж21А Бронь
4171 Костырко Павел Контакт 2003 б/р М16 Бронь
275 Кость Максим лично 1986 б/р М21Б Бронь
4122 Костюкевич Артем Гомельская область 2003 III М16 Бронь
5003 Костюченко Елизавета Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
434 Косьмин Валерий ГрГУ 1999 II М20 Бронь
2049 Котлерчук Анна МГЛУ 1997 I Ж21А Бронь
7050 Котова Полина СШ-145 2008 б/р Ж12 Бронь
421 Котыш Дмитрий Минск, БГТУ 1999 б/р М20 Бронь
88 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" 1972 II 222499 М45 Бронь
6032 Кохановский Михаил КО "ТрактОр" 2009 б/р М10 Бронь
2315 Кошеленко Ольга Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
6023 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
5072 Кравченко Карина КО "Случь" 2001 I 8003231 Ж18 Бронь
222 Кравченко Дмитрий КО "Случь" 1974 III 8646288 М45 Бронь
6165 Кравченко Егор Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
418 Кравчук Илья СДЮСТШ 1993 б/р М21Б Бронь
6173 Красильников Виктор КО "БГУ" 1948 III 237157 М70 Бронь
6215 Кресик Егор Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
2192 Кругленя Анастасия СК "Камволь" 1987 МС 8000139 Ж21А Бронь
4213 Круглов Руслан Минск, лично 2005 б/р М14 Бронь
4201 Крушный Илья КСО Березино 2004 КМС М16 Бронь
6090 Крынец Дмитрий СШ69 г.Минск 2010 б/р М10 Бронь
6212 Крыштафович Захар Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
238 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1988 МС 8668555 М21А Бронь
2231 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" 1988 МС 981999 Ж21А Бронь
6044 Кудревич Александр КО "Случь" 2007 б/р М12 Бронь
4222 Кудренок Валерий БГЭУ 2002 б/р М18 Бронь
26 Кудрявцев Алексей Жодино 1991 I М21А Бронь
4028 Кузнецов Владислав МГЛУ 2001 II М18 Бронь
236 Кузнецов Владимир КО "Эридан" 1970 I 2046393 М45 Бронь
7024 Кузнецова Алина КО "Случь" 2008 б/р Ж12 Бронь
394 Кузьмин Андрей лично 1978 б/р М40 Бронь
96 Кузьмич Олег МГЛУ 1998 III М21Б Бронь
4220 Кулганатов Эльдар БГЭУ 2002 б/р М18 Бронь
19 Кулешов Арсений Атлас 1999 II М20 Бронь
4060 Кулик Владислав Эврика 2005 II М14 Бронь
5150 Кулик Яна МГЛУ 2002 III Ж18 Бронь
5164 Кулик Яна МГЛУ 2002 III Ж18 Бронь
7154 Куликова Елизавета ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р Ж12 Бронь
4023 Куль Роман СДЮСТШ 2004 б/р М16 Бронь
313 Куницын Александр Минск 1977 б/р М40 Бронь
63 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" 1982 I 8660074 М35 Бронь
2030 Кунцевич Наталья КО "Сильван люкс" 1983 МС 1401659 Ж35 Бронь
6183 Кунцевич Борис OC "Silwan Liuks" 2011 б/р 412433 М10 Бронь
4215 Кунцевич Роман Минск, лично 2006 б/р М14 Бронь
5163 Купрейчик Карина Стрела СПС 2002 б/р Ж18 Бронь
5175 Купрейчик Карина Стрела СПС 2002 б/р Ж18 Бронь
2205 Купцова Юлия БГМУ 2000 б/р Ж20 Бронь
5060 Курилович Мария Логойский РЦТиК 2003 б/р Ж16 Бронь
4149 Курилович Алексей Минск 2006 б/р М14 Бронь
6048 Курныш Максим КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10 Бронь
6053 Курс Антон МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р М12 Бронь
5092 Курцева Анастасия БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж18 Бронь
448 Курьян Павел Бобруйск 1999 М20 Бронь
412 Кухаронок Дмитрий СДЮСТШ 1985 б/р М21Б Бронь
7144 Кухарчик Лера Зніч 2009 б/р Ж10 Бронь
44 Кухта Григоий Минск 1950 II 1424008 М65 Бронь
103 Кухто Петр КА Баклан 1981 КМС 7207942 М35 Бронь
5052 Кучар Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж16 Бронь
5152 Кучар Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж16 Бронь
5096 Кучмель Дарья СШ №69 2004 б/р Ж16 Бронь
2003 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 1419888 Ж40 Бронь
7002 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 1951 б/р 2107660 Ж65 Бронь
176 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 2077787 М65 Бронь
177 Лабановский Александр КО Камволь 1982 I 8660055 М35 Бронь
6074 Лабановский Иван Эврика 2007 439189 М12 Бронь
6075 Лабановский Артем Эврика 2013 б/р 211131 М10 Бронь
6100 Лабкович Егор КО "Случь" 2010 б/р 2120881 М10 Бронь
3333 Лабчевская Наталья www.obelarus.net 1988 II 440319 Ж21Б Бронь
6001 Лабчевский Игорь КСО "БНТУ" 1941 б/р 2086515 М75 Бронь
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М35 Бронь
6002 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 б/р М10 Бронь
7001 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р Ж10 Бронь
24 Лавренович Сергей БЦЭиТ 1987 III М21Б Бронь
7147 Лаврик Дарья КО "ТрактОр" 2008 б/р Ж12 Бронь
2307 Лавричёнок Светлана Лично 1971 б/р Ж45 Бронь
2095 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 II Ж21Б Бронь
6121 Лазарев Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
348 Лазарук Георгий Минск 1996 б/р 250508 М21Б Бронь
170 Лазук Алексей КО "БГУ" 1996 III М21Б Бронь
516 Лазук Алексей КО "БГУ" 1996 б/р М21Б Бронь
5122 Лапенок Маргарита Альтаир 2002 б/р Ж18 Бронь
46 Лаппо Никита КО "Легенда" 1990 I 7121503 М21А Бронь
4190 Ларин Анатолий МосКомпас 2003 КМС 2040708 М16 Бронь
234 ластовский иван Лично 1982 б/р М35 Бронь
2007 Латокурская Ирина КСО "Турлан" 1964 III 2066927 Ж55 Бронь
2169 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" 1997 I 1401640 Ж21А Бронь
10 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 I 1111188 М55 Бронь
6040 Латокурский Александр КСО "Турлан" 1939 б/р 2066959 М80 Бронь
159 Латокурский Александр КСО "Турлан" 1997 б/р 2066919 М21Б Бронь
167 Латокурский Сергей КСО "Турлан" 1970 III 1419884 М45 Бронь
90 Лашкевич Георгий Новополоцк 1991 III М21Б Бронь
134 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р 2091631 М40 Бронь
2078 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 8719059 Ж55 Бронь
2313 Лебедева Анастасия Минск 1994 КМС 7204881 Ж21А Бронь
4095 Лебединский Евгений БГМУ 2001 б/р М18 Бронь
5115 Лебедь Александра Минск 2005 б/р Ж14 Бронь
389 Лебедь Павел КСО "Пеленг-Вымпел" 1995 б/р М21Б Бронь
4158 Левенцов Матвей Заславль 2006 б/р М14 Бронь
7029 Лёвина Сабина МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р Ж12 Бронь
2157 Левкович Ксения БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
2203 Левшунова Анастасия БГМУ 2000 б/р Ж20 Бронь
6070 Лемза Назар Эврика 2008 б/р М12 Бронь
6112 Лемза Назар Колледж-МГТЭЦ 2008 б/р М12 Бронь
4013 Леонов Павел Атлас 2001 б/р М18 Бронь
2046 Леонова Дарья Orient-school.pro 1998 I Ж21А Бронь
2300 Леонович Алла Минск 1961 I Ж55 Бронь
6194 Лепей Павел Finisterra.by 2017 б/р М10 Бронь
6235 Леусов Роман КО "Случь" 2008 б/р М12 Бронь
490 Лешкевич Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1989 б/р М21Б Бронь
6169 Лещинский Артём КСО "Белая Русь" 2011 б/р М10 Бронь
517 Лещинский Юрий КСО "Белая Русь" 1980 б/р М35 Бронь
2310 Либакова Ангелина БГУКИ 2000 IIю Ж20 Бронь
5002 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 2005 Ж14 Бронь
6153 Липовский Игорь Лично 2008 б/р М12 Бронь
141 Лисай Павел room530 1994 б/р 1404734 М21Б Бронь
383 Лисай Алексей room530 1989 б/р М21Б Бронь
4142 Лисаченко Иван Эврика 2005 б/р 259914 М14 Бронь
7130 Лисаченко Ксения Эврика 2008 б/р Ж12 Бронь
6228 Лисаченко Александр Эврика-Атаман 2011 б/р М10 Бронь
7047 Лисовская Екатерина Минск 2010 б/р Ж10 Бронь
2191 Лисовская Марина Минск 1980 б/р Ж35 Бронь
146 Лисовский Павел Минск-Новый Уренгой 1986 II 250513 М21Б Бронь
7074 Литвинова Маргарита ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
6168 Лищинский Артем Белая Русь 2011 б/р М10 Бронь
5183 Логвин Полина КО "Случь" 2003 б/р 2120890 Ж16 Бронь
352 Ложечник Евгений Минск 1998 б/р М21Б Бронь
282 Лознюха Евгений ВА РБ 1999 I М20 Бронь
4134 Лойко Денис Смолевичи 2005 б/р М14 Бронь
7016 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р Ж75 Бронь
7083 Лоханько Станислава Минск 2016 б/р Ж10 Бронь
91 Лубник Александр Дзержинский район 1996 III М21Б Бронь
7073 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
4123 Лукьянчук Иван ВС РБ 2001 б/р М18 Бронь
54 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" 1983 КМС 8308300 М35 Бронь
6027 Лычков Александр Белая Русь 2009 б/р 2086966 М10 Бронь
2038 Лышко Елена КО "ТрактОр" 1958 III 259957 Ж60 Бронь
7079 Людчиц Мария ТК Гелиос 2008 б/р Ж12 Бронь
6095 Людчиц Игнат ТК Гелиос 2008 б/р М12 Бронь
5050 Ляльковская Дарья Зніч 2006 б/р Ж14 Бронь
125 Майсяюк Арцем Мiнск 1984 III М35 Бронь
29 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М55 Бронь
6066 Макаревич Владислав СШ-145 2007 б/р М12 Бронь
4118 Макаренко Кирилл Гомельская область 2001 I М18 Бронь
6097 Макаров Николай Эврика 2008 б/р М12 Бронь
6176 Макаров Николай Эврика 2008 б/р М12 Бронь
2129 Макей Ирина OC "Silwan Liuks" 1977 II Ж40 Бронь
2263 Маковская Екатерина КО "БГУ" 1994 б/р 9101113 Ж21Б Бронь
182 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 224975 М21А Бронь
233 Маковский Анатолий КСО "Эридан" 1950 III 439133 М65 Бронь
415 Максимов Денис СДЮСТШ 1995 б/р М21Б Бронь
7159 Максимова Анна ТК "Гелиос" 2008 б/р Ж12 Бронь
175 Малалетников Павел Минск 1982 б/р М35 Бронь
7117 Малалетникова Мария Минск 2010 б/р Ж10 Бронь
447 Малафеев Иван Минск 1983 б/р М35 Бронь
446 Малафееў Іван Мінск 1983 б/р М35 Бронь
53 Малахов Алексей КО "ТрактОр" 1981 I 7203247 М35 Бронь
2213 Малаховская Юлия лично 1987 б/р Ж21Б Бронь
357 Малаховский Александр Минск 1985 б/р М21Б Бронь
392 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" 1970 II 2120896 М45 Бронь
7104 Малиновская София Эврика Атаман 2008 б/р Ж12 Бронь
272 Малиновский Дмитрий Минск 1984 I М35 Бронь
7066 Малышева Яна МГТЭЦ Шавель 2007 б/р Ж12 Бронь
5088 Малышева Яна МГТЭЦ Шавель 2003 б/р Ж16 Бронь
2023 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 I 224979 Ж35 Бронь
7018 Малышко Анна КСО "Белая Русь" 2013 б/р 1428627 Ж10 Бронь
4011 Малькевич Дима Атлас 2001 II М18 Бронь
4192 Малькевич Дмитрий Минск 2001 б/р М18 Бронь
35 Маляров Александр КО "ТрактОр" 1952 б/р М65 Бронь
2083 Маргай Анна Лично 2000 III Ж20 Бронь
45 Марков Виталий OC Silwan Liuks 1993 КМС 888041 М21А Бронь
174 Марковский Андрей УГЗ МЧС 1998 I М21А Бронь
6219 Марковский Александр Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
5174 Мартиненко Арина Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
504 Мартинкевич Денис Минск 1995 б/р М21Б Бронь
5121 Мартынова Юлия Заславль 2004 б/р Ж16 Бронь
4037 Мартынчик Илья БГУФК 2001 I М18 Бронь
7082 Марулина Екатерина Минск 2008 б/р Ж12 Бронь
2001 Марчанка Алена Мінск 1969 б/р Ж50 Бронь
4001 Марчанка Андрэй КО "БГУ" 2001 II М18 Бронь
1 Марчанка Павел Мінск 1971 б/р М45 Бронь
4188 Марченко Фёдор СДЮСТШ 2004 б/р М16 Бронь
8 Марчук Валерий КСО "БНТУ" 1990 КМС 7159912 М21А Бронь
50 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 7202622 М21А Бронь
6149 Маскальчук Данiла СШ 196 2007 б/р М12 Бронь
7032 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р 224389 Ж65 Бронь
2161 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
4193 Масюк Андрей ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р М14 Бронь
6005 Матвейчик Геннадий КО "ТрактОр" 1948 II М70 Бронь
6006 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М70 Бронь
4064 Матвеюк Дмитрий МГПТК МиПТР 2002 б/р М18 Бронь
7096 Матковская Валерия СШ №69 2009 б/р Ж10 Бронь
2321 Матрос Светлана Стрела СПС 2000 б/р Ж20 Бронь
7009 Матусевич Злата Атлас 2010 б/р Ж10 Бронь
111 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 1980 I М35 Бронь
4041 Матусевич Илья КСО "Белая Русь" 2006 М14 Бронь
281 Матусевич Виталий КО "ТрактОр" 1969 I М50 Бронь
307 Матусевич Алексей Лично 1977 б/р М40 Бронь
5156 Матухно Юлия Стрела СПС 2001 б/р Ж18 Бронь
5162 Матухно Юля Стрела СПС 2001 б/р Ж18 Бронь
5169 Матухно Юля Стрела СПС 2001 б/р Ж18 Бронь
5177 Матухно Юля Спс стрела 2001 б/р Ж18 Бронь
312 Матюшевский Сергей лично Минск 1967 б/р М50 Бронь
4217 Махнач Александр Стрела СПС 2001 б/р М18 Бронь
4230 Махнач Александр Минск 2001 б/р М18 Бронь
4231 Махнач Александр Стрела СПС 2001 б/р М18 Бронь
4233 Махнач Александр Спс стрела 2001 б/р М18 Бронь
20 Мацукевіч Леанід КСО "Турлан" 1959 III 2076553 М60 Бронь
4009 Медведев Алексей Orient-school.pro 2006 IIю М14 Бронь
380 Медведев Константин КСО "Немига-Норд" 1990 КМС 888031 М21А Бронь
4056 Мезенцев Артур Эврика 2003 М16 Бронь
2081 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 II 7205512 Ж60 Бронь
139 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 II 237137 М60 Бронь
521 Мелешко Евгений КО "БГУ" 1984 I 899005 М35 Бронь
68 Мельник Денис СК "БГПУ" 1999 III М20 Бронь
4143 Мельник Максим Минск 2003 б/р М16 Бронь
347 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I 8000133 М40 Бронь
4160 Мельник Артем СКО "Орион" 2001 б/р М18 Бронь
6167 Мельник Тимур СКО "Орион" 2007 б/р 9200301 М12 Бронь
400 Мельников Дмитрий Минск 1984 б/р М35 Бронь
6223 Мельников Александр ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
2311 Мельникова Людмила Зелёный стадион 1962 I 2066920 Ж55 Бронь
7043 Мельничук Анастасия Зніч 2009 б/р Ж10 Бронь
2316 Мельченко Ольга Минск 1995 б/р Ж21Б Бронь
228 Меляшевич Сергей КО "ТрактОр" 1977 б/р М40 Бронь
4106 Меляшевич Егор КО "ТрактОр" 2006 б/р М14 Бронь
3 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 7211251 М21А Бронь
2009 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21А Бронь
7055 Мемелова Анна КО БГУ 2016 б/р 440305 Ж10 Бронь
173 Менько Павел УГЗ МЧС 1998 б/р М21Б Бронь
5172 Мерцалова Александра Стрела 2001 б/р Ж18 Бронь
5027 Мессауди Амина ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
405 Метельский Леонид Минск 1987 б/р М21Б Бронь
6210 Метельский Егор КСО "Белая Русь" 2009 б/р М10 Бронь
4100 Микаев Владислав Эврика 2003 б/р М16 Бронь
2255 Микулич Инна Лично 1993 б/р Ж21Б Бронь
2256 Микулич Татьяна Лично 1972 б/р Ж45 Бронь
396 Микулич Алексей Лично 1999 б/р М20 Бронь
4189 Микулович Владислав Дзержинский район 2001 I М18 Бронь
7097 Микутель Анастасия Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р Ж12 Бронь
59 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р 2120868 М60 Бронь
481 Минаков Александр МосКомпас 1982 МС 8633222 М35 Бронь
2302 Минакова Екатерина МосКомпас 1980 МС 8633223 Ж35 Бронь
4176 Минко Дмитрий МГТЭЦ 2003 б/р М16 Бронь
6119 Минтюков Матвей СШ-145 2008 б/р М12 Бронь
40 Минчуков Александр 1973 МС 8643984 М45 Бронь
4058 Миранков Андрей Эврика 2005 М14 Бронь
7148 Миранкова Александра Эврика 2011 б/р Ж10 Бронь
4091 Мироненко Никита Контакт 2006 б/р М14 Бронь
4030 Миронов Вадим БГЭУ 2001 б/р М18 Бронь
4043 Миронов Арсений СК "Камволь" 2002 I 682472 М18 Бронь
6051 Миронов Ярослав СК "Камволь" 2010 IIю 7205900 М10 Бронь
329 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 МС М35 Бронь
361 Миронов Александр Минск 1998 б/р М21Б Бронь
5006 Миронова Елена Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
2232 Миронова Анна СК "Камволь" 1973 I 7207955 Ж45 Бронь
2174 Михадюк Екатерина Эридан 1983 I 224984 Ж35 Бронь
229 Михайлик Олег Минск 1968 б/р М50 Бронь
2182 Михайлова Ольга Минск 1966 б/р Ж50 Бронь
181 Михайлюкович Иван Лично 1997 б/р М21Б Бронь
483 Михальцов Алексей Минск 1988 б/р М21Б Бронь
2303 Михальцова Полина Минск 1988 б/р Ж21Б Бронь
5038 Михалюк Оксана БГЭУ 2001 б/р Ж18 Бронь
5119 Михеева Валерия Заславль 2005 б/р Ж14 Бронь
453 Мицкевич Дмитрий КСО "Турлан" 1986 б/р М21Б Бронь
2278 Мицкевич Ольга КСО "Турлан" 1989 II 2046398 Ж21Б Бронь
6092 Млот Владислав ТК Гелиос 2007 б/р М12 Бронь
478 Млынарчик Моисей КСО "Пеленг-Вымпел" 1999 б/р М20 Бронь
4116 Можейко Руслан БГУФК СиРТ 2001 б/р М18 Бронь
2267 Моисеева Вероника Минск, лично 1983 б/р Ж35 Бронь
4020 Моисеенко Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М16 Бронь
2074 Мойсеюк Ирина КА Баклан 1987 I 2117840 Ж21А Бронь
219 Мойсюк-Дранько Дмитрий БГУФК 1998 I М21А Бронь
119 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 III 1412456 М50 Бронь
2261 Молоток Надежда СКО "Орион" 2000 II 1412468 Ж20 Бронь
4173 Молоховский Алексей Смолевичи 2004 б/р М16 Бронь
5067 Молош Ульяна КСО "Белая Русь" 2005 Ж14 Бронь
4079 Молош Артем КСО "Белая Русь" 2004 М16 Бронь
411 Молчан Сергей СДЮСТШ 1995 б/р М21Б Бронь
5 Молчанов Павел МГТЭЦДиМ СШ 147 1986 III М21Б Бронь
28 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 III 254880 М60 Бронь
491 Мороз Алексей КО "БГУ" 2000 б/р М20 Бронь
30 Морозов Андрей Белая Русь 1964 I 682502 М55 Бронь
4162 Морозов Владислав Минск 2001 б/р М18 Бронь
512 Морозов Алексей КСО "Белая Русь" 1988 б/р М21Б Бронь
5017 Морозова Маргарита Атлас 2006 б/р Ж14 Бронь
7068 Морозова Екатерина Белая Русь 2017 б/р Ж10 Бронь
225 Мосин Павел КО "ТрактОр" 1951 б/р 259907 М65 Бронь
6138 Мосин Никита КО "ТрактОр" 2009 б/р 7204608 М10 Бронь
2052 Мохорева Анна Orient-school.pro 1991 I 1530414 Ж21А Бронь
6024 Мочалов Даниил СДЮСТШ 2008 б/р М12 Бронь
61 Мудров Михаил КСО "Эридан" 1985 II 1422402 М21Б Бронь
401 Мужилко Дмитрий Тверь-ММ 1966 б/р 1451806 М50 Бронь
2259 Мужилко Вера Тверь-ММ 1965 б/р 1451810 Ж50 Бронь
6229 Музыка Илья Эврика-Атаман 2008 б/р М12 Бронь
113 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 1968 КМС 8668544 М50 Бронь
6035 Мурашка Усяслаў СКА "Арыен" 2007 224969 М12 Бронь
7052 Мурашка Паліна СКА "Арыен" 2012 б/р Ж10 Бронь
7138 Мурашка Злата СКА "Арыен" 2013 б/р Ж10 Бронь
188 Мышенцев Максим КСО "БНТУ" 1992 б/р 259912 М21Б Бронь
171 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС 1998 I М21А Бронь
489 Наврозов Анатолий лично 1954 б/р 1401558 М65 Бронь
2073 Нагибович Анастасия Минск 1991 III 7204647 Ж21Б Бронь
269 Наркевич Анатолий Дисна 1989 б/р М21Б Бронь
270 Наркевич Анатолий Дисна 1989 б/р М21Б Бронь
460 Наркович Виктор Минск 1981 б/р М35 Бронь
6186 Наркович Ярослав Минск 2008 б/р М12 Бронь
2281 Наркович Екатерина Минск 1983 б/р Ж35 Бронь
294 Нарута Антон СК Буг 1991 II 8665190 М21Б Бронь
2286 Нарушевич Валерия Минск 1990 б/р Ж21Б Бронь
454 Нарышкин Михаил СК "Камволь" 1975 I 8003244 М40 Бронь
2094 Нарышкина Ольга СК "Камволь" 1972 II Ж45 Бронь
304 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь"ВАРБ 1998 II М21Б Бронь
7091 Неборская Карина МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
155 Неделько Владислав Лично 1983 III М35 Бронь
292 Некипелов Алексей КСО БНТУ 1991 I 254638 М21А Бронь
4057 Некрашевич Александр Эврика 2005 339329 М14 Бронь
2260 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 КМС 254639 Ж35 Бронь
6115 Нестер Даниил СШ №69 2010 б/р М10 Бронь
5074 Нестеренко Ангелина Эврика 2002 б/р Ж18 Бронь
2021 Нестёркина Елена КО "БГУ" 2000 I Ж20 Бронь
5073 Неупокоева Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р Ж14 Бронь
7022 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 1945 б/р 259924 Ж70 Бронь
6031 Нехай Геннадий Стандарт 1949 б/р 2000290 М70 Бронь
2103 Низова Татьяна Минск 1987 б/р Ж21Б Бронь
2262 Никеенко Вита Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
4024 Никитин Олег БГУФК 2002 I М18 Бронь
354 Никитин Борис Минск 1982 б/р М35 Бронь
6170 Никитин Тимур Минск 2012 б/р М10 Бронь
2272 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 I 222498 Ж60 Бронь
2293 Никитина Татьяна Минск 1989 б/р Ж21Б Бронь
2331 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 I 222498 Ж60 Бронь
4137 Николаев Светослав Шав 2006 б/р М14 Бронь
4139 Николаев Святослав МГТЭЦ Шавель 2006 б/р М14 Бронь
353 Николаев Константин Минск 1985 б/р М21Б Бронь
318 Николаевич Дмитрий УГЗ МЧС 1999 I М20 Бронь
7146 Нилова Елена КО "ТрактОр" 1936 б/р Ж80 Бронь
264 Нищик Алексей Лично 1983 б/р М35 Бронь
6118 Нищик Антон Лично 2009 б/р М10 Бронь
52 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1986 КМС 250544 М21А Бронь
6172 Новак Ярослав Минск 2008 б/р М12 Бронь
7134 Новак Варвара Минск 2011 б/р Ж10 Бронь
4194 Новак Илья БГУФК 2001 I 8664495 М18 Бронь
245 Новик Степан БГУФК СиРТ 2000 б/р М20 Бронь
452 Новик Алексей Минск 1987 б/р М21Б Бронь
250 Новиков Артур БГУФК СиРТ 2000 б/р М20 Бронь
356 Новиков Алексей Минск 1984 б/р М35 Бронь
506 Новиков Олег Минск 1989 б/р М21Б Бронь
2022 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 1999 II 7209691 Ж20 Бронь
7165 Новикова Амалия Минск 2012 б/р Ж10 Бронь
7171 Новикова Амалия Минск 2012 б/р Ж10 Бронь
4104 Новицкий Дмитрий УГЗ МЧС 2001 б/р М18 Бронь
4153 Новицкий Дмитрий УГЗ МЧС 2001 б/р М18 Бронь
334 Носань Сергей лично Минск 1955 б/р М60 Бронь
39 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 КМС 8645000 М35 Бронь
4017 Обернихин Александр СКО "Орион" 2003 II 886516 М16 Бронь
6018 Обернихин Петр СКО "Орион" 2009 б/р 2076555 М10 Бронь
6019 Обернихин Степан СКО "Орион" 2013 б/р М10 Бронь
2024 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р 250512 Ж40 Бронь
4008 Обухов Илья Orient-school.pro 2006 б/р М14 Бронь
6012 Обухов Иван Orient-school.pro 2008 б/р М12 Бронь
7014 Обухова Мария Orient-school.pro 2007 б/р Ж12 Бронь
7105 Овечкина Любовь КО "ТрактОр" 1953 б/р Ж65 Бронь
2107 Овсяник Наталья Легенда 1980 I 2117785 Ж35 Бронь
4048 Одинцов Егор ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р М14 Бронь
4204 Одинцов Егор ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р М14 Бронь
4120 Одноочко Данила Гомельская область 2004 б/р М16 Бронь
4121 Одноочко Данила Гомельская область 2004 б/р М16 Бронь
7115 Онищенко Вероника ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р Ж12 Бронь
116 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II 2091586 М65 Бронь
7124 Орлова Алина Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р Ж10 Бронь
2265 Орловская Юлия Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
289 Орловский Александр Лично 1953 б/р М65 Бронь
2271 Орочко Анна Логойск 1990 I Ж21А Бронь
349 Осененко Василий Земля/Воздух 1987 б/р М21Б Бронь
86 Осипов Сергей ТК Гелиос 1979 б/р М40 Бронь
2190 Остапук Екатерина Минск 2000 б/р Ж20 Бронь
5085 Павленко Татьяна Минск 2005 б/р Ж14 Бронь
42 Павлов Александр КО "БГУ" 1992 б/р 682473 М21Б Бронь
2412 Павлова Анна КО "Легенда" 1992 МС 682475 Ж21А Бронь
7087 Павлова Ада Минск 1940 б/р Ж75 Бронь
5056 Павловец Элеонора Эврика 2006 IIю 224980 Ж14 Бронь
5106 Павловец Элеонора Эврика 2006 б/р Ж14 Бронь
4128 Павлович Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2002 б/р М18 Бронь
5036 Павловская Полина БГЭУ 2001 б/р Ж18 Бронь
7039 Павловская Яна Зніч 2007 б/р Ж12 Бронь
5117 Павлюкова Полина БГЭУ 2001 б/р Ж18 Бронь
2230 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 б/р 259919 Ж60 Бронь
279 Палачанскi Аляксей Асабіста 1992 б/р М21Б Бронь
369 Панасюк Валерий Лично 1977 б/р М40 Бронь
4223 Панкрат Максим БГЭУ 2002 б/р М18 Бронь
5095 Панченко Ксения СШ №69 2003 б/р Ж16 Бронь
262 Паплевка Иван Логойск 1990 б/р М21Б Бронь
466 Парамонов Александр Логойск 1992 б/р М21Б Бронь
5132 Паращук Ирина Знiч 2006 б/р Ж14 Бронь
4227 Партенко Дмитрий МГТЭЦДиМ СШ147 2005 б/р М14 Бронь
62 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1956 II 237133 М60 Бронь
5167 Пархоменко Ангелина БГЭУ 2002 II Ж18 Бронь
4114 Пастушени Никита МГТЭЦ Шавель 2006 б/р М14 Бронь
6147 Пацко Данила МГТЭЦДиМ"Виктория" 2009 б/р М10 Бронь
310 Пенкрат Виталий КСО "Березино" 1984 КМС 1412494 М35 Бронь
6230 Первушин Арсений КО "Случь" 2009 б/р М10 Бронь
132 Перепечко Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ 2000 III М20 Бронь
221 Першай Дмитрий БГМУ 1997 II М21Б Бронь
293 Петрашевский Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
4129 Петрашко Владислав Колледж-МГТЭЦ 2002 II 2107700 М18 Бронь
442 Петров Александр СКО "Торпедо" 1962 I 2002233 М55 Бронь
215 Петровский Елисей Минск 1999 б/р М20 Бронь
346 Петухов Алексей КСО "Пеленг-Вымпел" 1985 б/р 1401675 М21Б Бронь
2223 Петухова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 1983 б/р Ж35 Бронь
207 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 1979 б/р 7202623 М40 Бронь
2116 Пехтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" 1987 I 7202616 Ж21А Бронь
7069 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 2010 б/р Ж10 Бронь
7070 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 2012 б/р Ж10 Бронь
261 Печёнов Георгий Минск 1975 б/р М40 Бронь
7019 Печерная Настя КО "ТрактОр" 2011 б/р Ж10 Бронь
41 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 1951 I 1401555 М65 Бронь
271 Печко Андрей Минск 1977 II 1408500 М40 Бронь
4140 Печур Артём Сш 159 2006 IIю 553328 М14 Бронь
6146 Пикулик Дмитрий СШ №69 2010 б/р М10 Бронь
381 Пилац Андрей Минск 1983 б/р М35 Бронь
520 Пилик Семён БГТУ 1999 М20 Бронь
280 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 7202503 М45 Бронь
2264 Пилипенко Елена СКО "Орион" 1973 б/р 254637 Ж45 Бронь
422 Пилипенко Артур СКО "Орион" 1998 б/р М21Б Бронь
2249 Пилипенок Надежда Минск 1992 б/р Ж21Б Бронь
413 Пилипович Александр СДЮСТШ 1996 б/р М21Б Бронь
183 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks 1992 I 1009382 М21А Бронь
7152 Пирогова Людмила Минск 1954 б/р 1401608 Ж65 Бронь
5082 Пищулина Мария МГТЭЦ 2004 б/р Ж16 Бронь
2204 Пищулина Лариса МГТЭЦ 1960 б/р Ж55 Бронь
4034 Плаксёнок Павел Orient-school.pro 2002 I 7202613 М18 Бронь
4167 Плиговка Алексей ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М16 Бронь
2055 Повх Евгения БГМУ 1997 I 1419881 Ж21А Бронь
4081 Подборский Сергей Смолевичи 2003 б/р М16 Бронь
4150 Подборский Сергей Смолевичи 2003 б/р М16 Бронь
6140 Поддубный Александр Поддубные 2014 б/р М10 Бронь
471 Поддубный Юрий Минск 1960 б/р М55 Бронь
2031 Подерис Маргарита БГУФК 2000 I Ж20 Бронь
7037 Подружина Екатерина МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
4031 Пожарский Ян БГЭУ 2001 б/р М18 Бронь
27 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 I 254603 М21А Бронь
5032 Позднева Мария Orient-school.pro 2003 II Ж16 Бронь
326 Полазов Андрей Минск 1974 б/р М45 Бронь
2164 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 440330 Ж40 Бронь
6222 Полидовец Даниил Колледж-МГТЭЦ 2008 б/р М12 Бронь
2276 Полстянова Инна КСО "Пеленг-Вымпел" 1965 б/р Ж50 Бронь
2322 Полякова Татьяна КСО "Белая Русь" 1973 КМС 412567 Ж45 Бронь
31 Полях Сергей лично 1962 I 7207162 М55 Бронь
2226 Попко Наталья Альтаир-МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж20 Бронь
2227 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 1976 б/р 440328 Ж40 Бронь
237 Попов Александр OC "Silwan Liuks" 1986 I 7201596 М21А Бронь
316 Попов Дмитрий БГУИР 2000 II М20 Бронь
427 Попов Сергей КО "ТрактОр" 1960 б/р М55 Бронь
487 Попов Александр КО "Сильван люкс" 1986 I 7201596 М21А Бронь
4209 Попов Владислав лично Минск 2003 б/р М16 Бронь
4124 Поротиков Артём Смолевичи 2005 б/р М14 Бронь
2195 Потяг Елизавета КО "БГУ" 1999 I Ж20 Бронь
311 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" 1973 I 440327 М45 Бронь
5113 Поцелуева Елизавета СКО "Немига-Норд" 2004 б/р 2066926 Ж16 Бронь
135 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 III М21Б Бронь
2277 Прилепская Варвара Минск 1999 б/р Ж20 Бронь
2289 Прилепская Варвара Минск 1999 б/р Ж20 Бронь
385 Прилепский Александр Минск 1996 б/р М21Б Бронь
4183 Прилепский Петр Вилейка 2004 б/р М16 Бронь
5030 Прокопенко Карина Кулинарии 2001 б/р Ж18 Бронь
5031 Прокопенко Карина МГПТК Кулинарии 2001 б/р Ж18 Бронь
2097 Прокопенко Анна Минск 1980 б/р Ж35 Бронь
6187 Прокопенко Денис могилёв 2008 б/р 448064 М12 Бронь
409 Прокопчук Дмитрий БГТУ 2000 III М20 Бронь
5033 Проничева Алиса МГЛУ 2001 б/р Ж18 Бронь
5097 Проничева Алиса МГЛУ 2001 б/р Ж18 Бронь
4164 Прохоренко Андрей Атлас 2001 б/р М18 Бронь
4174 Прохоренко Андрей Минск 2001 б/р М18 Бронь
461 Прохоренко Дмитрий Минск 1985 I М21А Бронь
2139 Прудникова Дарья Минск 1996 б/р Ж21Б Бронь
2148 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
93 Пунько Петр Люсерж 1956 I М60 Бронь
4029 Пунько Владислав Люсерж 2006 IIю М14 Бронь
128 Пучинский Владислав КСО "Белая Русь"ВАРБ 1999 I М20 Бронь
4151 Пучок Александр МГПТК МиПТР 2003 б/р М16 Бронь
4181 Пушкарчук Антон Эврика 2005 б/р М14 Бронь
4097 Равданов Александр Логойский РЦТиК 2005 б/р М14 Бронь
2308 Радзивон Татьяна Гомель, лично 1974 б/р Ж45 Бронь
6196 Радзивон Андрей Гомель, лично 2009 б/р М10 Бронь
5130 Радиванович Диана МГПТК Кулинарии 2001 б/р Ж18 Бронь
4022 Радивилко Павел СДЮСТШ 2003 б/р М16 Бронь
7135 Радиловец Илада КСО "Белая Русь" 2007 б/р Ж12 Бронь
5075 Радчикова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж18 Бронь
2093 Радюк Валерия БГТУ 2000 б/р Ж20 Бронь
375 Раздробенко Дмитрий БелЖД 1984 II М35 Бронь
4208 Разумова Анастасия БГУКИ 2001 б/р М18 Бронь
5123 Раинчик Юлианна МГЛУ 2001 б/р Ж18 Бронь
469 Раков Николай КСО "Эридан" 1955 I 254610 М60 Бронь
6158 Ракуть Степан Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
2062 Ранько Яна Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
5064 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 Ж14 Бронь
2196 Реброва Елена КСО "Березино" 1990 КМС 1419886 Ж21А Бронь
4035 Решетов Александр СК "Стандарт" 2001 I 1412450 М18 Бронь
4025 Рог Роман Север 2002 б/р М18 Бронь
150 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" 1983 КМС 8660072 М35 Бронь
2130 Рогач Анастасия Эврика 2000 II Ж20 Бронь
527 Рогаченко Анатолий Москва 2000 КМС 2064054 М20 Бронь
4065 Роговой Юрий МГПТК МиПТР 2002 б/р М18 Бронь
7027 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 8300653 Ж65 Бронь
118 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 8030682 М35 Бронь
4205 Родненко Владислав МГТЭЦДиМ СШ147 2005 б/р М14 Бронь
301 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 II 2074988 М21Б Бронь
2268 Рожко Виктория лично 1989 б/р Ж21Б Бронь
218 Рожков Александр СКО "Немига-Норд" 1997 МС 7202606 М21А Бронь
4198 Ролич Кирилл МГПТК МиПТР 2001 б/р М18 Бронь
2118 Романенко Оксана КО "ТрактОр" 1984 I 1404009 Ж35 Бронь
6104 Романенко Вячеслав Лично 2014 б/р М10 Бронь
2058 Романова Варвара Стрела 1998 III Ж21Б Бронь
7076 Романова Мария ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
2135 Романова Полина OC Silwan Liuks 1993 I 1421700 Ж21А Бронь
268 Романович Евгений КО "ТрактОр" 1976 б/р М40 Бронь
4076 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" 2005 М14 Бронь
251 Романовский Илья БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
4136 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" 2005 М14 Бронь
439 Романчин Павел БГУФК 2000 б/р М20 Бронь
7118 Романчук Ксения МГТЭЦДиМ"Виктория" 2011 б/р Ж10 Бронь
248 Романюк Роман БГУФК СиРТ 1998 б/р М21Б Бронь
252 Ромашко Павел БГУФК СиРТ 1998 б/р М21Б Бронь
224 Ромейко Денис Минск 1992 б/р М21Б Бронь
6015 Ропот Павел Атлас 2007 б/р М12 Бронь
321 Ругаль Артём Лично 1994 б/р 254852 М21Б Бронь
441 Рудаков Александр Бобруйск 1991 I М21А Бронь
2111 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" 1969 б/р 224388 Ж50 Бронь
2149 Рудая Диана БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
7030 Рукевич Мария МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р Ж12 Бронь
2186 Румина Юлия Finisterra.by 1985 б/р Ж21Б Бронь
5040 Румянцева Александра Смолевичи 2004 II Ж16 Бронь
6226 Рунге Роман Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
4109 Русецкий Артём МГТЭЦ Шавель 2006 б/р М14 Бронь
4127 Русецкий Никита Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М18 Бронь
477 Русинов Сергей Минск 1989 б/р М21Б Бронь
5179 Руцкая Татьяна ОСТ г.Могилев 2004 б/р Ж16 Бронь
501 Рыбаков Кирилл БГУКИ 1994 б/р М21Б Бронь
5041 Рыжикова Анастасия Смолевичи 2005 б/р Ж14 Бронь
514 Рыжкович Евгений Минск 1994 б/р М21Б Бронь
195 Рымашевский Максим Минск 1992 б/р М21Б Бронь
185 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" 1974 I 8719055 М45 Бронь
7062 Рябцева Рита Смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
5066 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" 2001 I 1729111 Ж18 Бронь
7100 Саванович Мария Эридан 2011 б/р Ж10 Бронь
278 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1978 КМС 8644999 М40 Бронь
7178 Саванович Анастасия КО "Случь" 2009 б/р Ж10 Бронь
109 Савастюк Игорь КА Баклан 1979 I 1404398 М40 Бронь
2061 Савастюк Инна Минск 1980 б/р Ж35 Бронь
5131 Савенок Варвара Дзержинский район 2002 б/р Ж18 Бронь
4221 Савич Владислав БГЭУ 2002 б/р М18 Бронь
33 Савушкин Александр Пралеска 1962 II 2000127 М55 Бронь
5042 Савченко Яна СТК «Мэта» 2004 I 9102577 Ж16 Бронь
210 Савченко Александр КО "ТрактОр" 1954 б/р 2074995 М65 Бронь
5124 Савченко Дарья Минск 2001 б/р Ж18 Бронь
6192 Савченко Николай СТК «Мэта» 2013 б/р М10 Бронь
397 Савчук Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
4059 Садовский Матвей Эврика 2005 IIю М14 Бронь
7150 Саковiч Алеся СШ 196 2007 б/р Ж12 Бронь
2060 Саламевіч Кацярына СК "БДПУ" КудыМы 1989 III Ж21Б Бронь
6049 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р 2120872 М80 Бронь
5173 Самович Екатерина МГПК 2003 б/р Ж16 Бронь
2280 Самойлович Диана Крок наперад 1998 б/р Ж21Б Бронь
7133 Самуйлова Екатерина Лично 2016 б/р Ж10 Бронь
168 Самусевич Александр КО "Случь" 1989 I 1419885 М21А Бронь
74 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 III 250537 М60 Бронь
84 Сапегин Павел Минск 1989 б/р М21Б Бронь
403 Саттаров Евгений Минск 1992 б/р М21Б Бронь
2045 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 1401661 Ж21А Бронь
82 Сахаревич Андриан КСО "Белая Русь" 1996 б/р М21Б Бронь
387 Сахаревич Максим Брест 1995 б/р М21Б Бронь
388 Сахаревич Максим Брест 1995 I М21А Бронь
2012 Свиточ Наталья Турлан 1958 б/р Ж60 Бронь
472 Северин Олег Минск 1971 б/р М45 Бронь
162 Севрук Глеб КО "Случь" 2000 I 9201613 М20 Бронь
6120 Севрюк Руслан Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
2096 Севченко Ольга МГТЭЦДиМ 1987 I Ж21А Бронь
7046 Седельник Милана МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р Ж12 Бронь
7158 Седельник Милана МГТЭЦДиМ СШ147 2007 б/р Ж12 Бронь
4207 Селях Александр Логойский РЦТиК 2006 б/р М14 Бронь
255 Семашко Павел Минск 1974 б/р М45 Бронь
6110 Семашко Алексей Минск 2013 б/р М10 Бронь
2076 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р 2120835 Ж45 Бронь
95 Семченко Арсений МГЛУ 1999 II М20 Бронь
211 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1958 I 2091601 М60 Бронь
4103 Сенюта Артём Минск 2001 б/р М18 Бронь
6041 Сергеев Никита МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р М12 Бронь
4216 Сергей Евгений Стрела СПС 2001 б/р М18 Бронь
4224 Сергей Евгений Стрела СПС 2001 б/р М18 Бронь
4228 Сергиенко Евгений БГТУ 2001 б/р М18 Бронь
363 Сердитов Вадим КО "Сильван люкс" 1993 КМС 7208246 М21А Бронь
99 Серегин Дмитрий Калуга 1972 III 2069504 М45 Бронь
4074 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 2004 М16 Бронь
5069 Серпикова Яна Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
112 Серченя Денис Солигорск 1995 II М21Б Бронь
519 Серченя Денис Солигорск 1995 II М21Б Бронь
71 Сибирцев Тимофей СК "БГПУ" 2000 б/р М20 Бронь
2257 Сибирякова Наталья Томск 1992 б/р Ж21Б Бронь
5057 Сивуха Валерия Стрела 2001 III Ж18 Бронь
2059 Сидоренко Вероника Лично 1988 III Ж21Б Бронь
485 Сидоренко Александр Минск 1989 б/р М21Б Бронь
5165 Сидяко Валерия БГЭУ 2002 III Ж18 Бронь
7078 Силко Ульяна СШ69 г.Минск 2010 б/р Ж10 Бронь
2266 Симакова Светлана Minsk 1986 II 8660061 Ж21Б Бронь
382 Симонов Александр УГЗ МЧС 1999 II М20 Бронь
7013 Симончик Злата Атлас 2007 б/р Ж12 Бронь
2297 Синельникова Анна СК "Стандарт" 1962 II 2000128 Ж55 Бронь
7012 Синица Катя Атлас 2008 б/р Ж12 Бронь
133 Синицын Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ 2000 II М20 Бронь
6178 Синицын Иван Минск 2010 б/р М10 Бронь
5093 Синчикова Виктория Гомельская область 2006 III Ж14 Бронь
2138 Ситникова Александра Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
6099 Ситько Роман КО "Случь" 2008 б/р 254647 М12 Бронь
474 Сицко Павел Минск 1984 б/р М35 Бронь
2292 Сицко Ольга Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
6190 Сицко Федор Минск 2010 б/р М10 Бронь
7149 Сицко Ульяна Минск 2013 б/р Ж10 Бронь
475 Сицко Павел Минск 1984 б/р М35 Бронь
336 Сичкарь Михаил лично Минск 1970 б/р М45 Бронь
345 Сичкарь Михаил лично Минск 1970 б/р М45 Бронь
444 Скакалов Вячеслав Минск 1988 б/р М21Б Бронь
445 Скакалов Вячеслав Минск 1988 б/р М21Б Бронь
5045 Скельничева Богдана КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж14 Бронь
2291 Скиндер Людмила СТК «Мэта» 1980 КМС 7209693 Ж35 Бронь
4187 Скиндер Андрей СТК «Мэта» 2002 I 7002137 М18 Бронь
4141 Скобкарев Тимофей МГТЭЦ 2005 б/р М14 Бронь
4182 Скобкарев Алексей МГТЭЦДиМ 2005 б/р М14 Бронь
4236 Сколубович Никита Колледж-МГТЭЦ 2002 б/р М18 Бронь
142 Скурат Вячеслав Зніч 1961 б/р М55 Бронь
2035 Слизень Екатерина СК "БГПУ" 2000 б/р Ж20 Бронь
6063 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
6205 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
148 Смирнов Александр Минск 1957 б/р М60 Бронь
2181 Смоляк Жанна Стрела 1968 II Ж50 Бронь
5160 Смоляк Валерия Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
532 Соболев Олег СТК "Мэта" 1967 КМС 8266667 М50 Бронь
6069 Сойко Павел Эврика 2007 б/р М12 Бронь
2048 Соколова Анна МГЛУ 1997 II Ж21Б Бронь
4078 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" 2003 II М16 Бронь
4119 Соколовский Евгений Гомельская область 2004 М16 Бронь
5141 Сокольчик Кристина ТК "Гелиос" 2004 б/р Ж16 Бронь
4102 Соловей Алексей УГЗ МЧС 2001 б/р М18 Бронь
6224 Соловцов Олег ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
302 Солодкин Сергей СКО "Немига-Норд" 1984 МС 8643975 М35 Бронь
2079 Солодкина Дарина СКО "Немига-Норд" 1991 I 682510 Ж21А Бронь
2075 Сопова Александра HAVAL RUN CLUB 1994 б/р Ж21Б Бронь
319 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 I 2066960 М40 Бронь
5116 Сорока Кристина КСО "Березино" 2004 2066960 Ж16 Бронь
2210 Сорока Людмила КСО "Березино" 1975 II 2066939 Ж40 Бронь
4107 Сороко Никита МГТЭЦДиМ СШ 147 2006 б/р М14 Бронь
4237 Сорокотов Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2004 б/р М16 Бронь
4238 Сорокотов Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2004 б/р М16 Бронь
6050 Сорочинский Тимофей КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10 Бронь
4075 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" 2005 б/р М14 Бронь
4093 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман 2005 IIю 259914 М14 Бронь
6114 Станевич Ярослав СШ №69 2010 б/р М10 Бронь
4130 Станевич Тимофей СШ №69 2006 б/р М14 Бронь
7137 Станкевич Мирослава КО "Случь" 2010 б/р Ж10 Бронь
7099 Старовойтова Анна Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р Ж12 Бронь
296 Стасевич Игорь OC Silwan Liuks 1990 КМС 7204868 М21А Бронь
2243 Стасевич Алина КСО "Эридан" 1992 II 1403179 Ж21Б Бронь
5149 Стаселько Александра КСО Березино 2004 Ж16 Бронь
197 Сташкевич Максим Минск 1992 б/р М21Б Бронь
2194 Стебеняева Елена Минск 1974 б/р 7204891 Ж45 Бронь
5071 Стельмах Алина Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
5107 Степанюк Алиса КО "БГУ" 2002 б/р Ж18 Бронь
7119 Стиба Ксения ФСЦДиМ Фр. р-н 2008 б/р Ж12 Бронь
5166 Столяр Анастасия БГЭУ 2002 б/р Ж18 Бронь
81 Стральцоў Максім Менск, асабіста 1983 I 259911 М35 Бронь
6128 Стральцоў Юрась Менск, асабіста 2013 б/р М10 Бронь
4125 Страничкин Антон Колледж-МГТЭЦ 2001 IIю М18 Бронь
2158 Стрейковская Алина БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж21Б Бронь
2296 Стрейковская Алина Минск, БГУФК 1998 б/р Ж21Б Бронь
438 Стрельцов Василий СК "Камволь" 1990 МС 8643980 М21А Бронь
105 Стрельченя Даниил БГМУ 1996 III М21Б Бронь
332 Стригельский Сергей лично Минск 1972 б/р М45 Бронь
2112 Стрижевич Александра КО "Легенда" 1981 б/р Ж35 Бронь
6084 Стрижевич Игорь КО "Легенда" 2012 б/р М10 Бронь
4085 Стрижевич Сергей КО "Легенда" 2006 б/р 2126577 М14 Бронь
393 Стычневский Антон Альтаир 1996 б/р М21Б Бронь
266 Суворов Евгений БГУФК 1997 I М21А Бронь
6108 Сукневич Михаил Немига-Легенда 2010 б/р 2080500 М10 Бронь
7093 Сукневич София Немига-Легенда 2010 б/р 2075000 Ж10 Бронь
373 Суматохин Виталий Минск 1989 б/р М21Б Бронь
4172 Супрон Уладзiмiр СШ 196 2004 IIю М16 Бронь
2200 Суровец Анастасия БГТУ 2000 б/р Ж20 Бронь
277 Сухаричев Сергей СК "Сож" 1981 б/р М35 Бронь
499 Суховерхий Семён БГУФК 1999 б/р М20 Бронь
2092 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 б/р 7210050 Ж55 Бронь
4040 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 2005 б/р М14 Бронь
2002 Сцепанюк Аліса КО "БГУ" 2000 б/р Ж20 Бронь
2 Сцепанюк Максім Мінск 1971 III М45 Бронь
87 Сынков Михаил КО "Эридан" 1994 МС 9201669 М21А Бронь
200 Сысунов Олег Минск 1982 б/р М35 Бронь
6089 Сыч Михаил СШ69 г.Минск 2010 б/р М10 Бронь
378 Таболич Кирилл Академия МВД РБ 1999 III М20 Бронь
5043 Тамбасова Мария КСО "Эридан" 2001 I 254646 Ж18 Бронь
192 Тан Бурак Минск 1983 б/р М35 Бронь
226 Тараканов Андрей КСО "Оптималист" 1978 б/р М40 Бронь
5161 Тарасевич Алина Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
203 Тарасенко Андрей Минск 1993 I 981915 М21А Бронь
6106 Тарасенко Владислав КО "Случь" 2011 б/р М10 Бронь
4155 Тарасенко Илья Минск 2006 б/р М14 Бронь
5008 Тарасик Ярослава Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
5125 Тарасова Дарья Минск 2001 б/р Ж18 Бронь
6202 Тареев Всеволод ЦДОДиМ "Контакт" 2009 б/р М10 Бронь
4196 Твердохлеб Вадим МГПТК МиПТР 2004 б/р М16 Бронь
298 Тев Никита КО "БГУ" 2000 КМС 7209682 М20 Бронь
5011 Терехова Татьяна Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
5084 Терукова Дарья Минск 2006 IIю Ж14 Бронь
6148 Тивари Кешав Стандарт 2010 б/р М10 Бронь
309 Тимошенко Юрий МГЛУ 1998 б/р М21Б Бронь
2224 Титенкова Ольга СКО "Орион" 1968 б/р 254636 Ж50 Бронь
7155 Титенкова Ксения Эврика 2008 б/р Ж12 Бронь
2211 Титкина Дарья Лично 1986 б/р Ж21Б Бронь
324 Титов Олег лично 1971 б/р М45 Бронь
2042 Титова Александра Бгу 1985 б/р Ж21Б Бронь
2166 Титова Александра ТК Гелиос 1985 б/р Ж21Б Бронь
2197 Титова Инна СК "Камволь" 1986 МС 440312 Ж21А Бронь
2212 Титова Светлана лично 1970 б/р Ж45 Бронь
6086 Титович Евгений СК "Люсерж" 1948 б/р 250532 М70 Бронь
480 Титович Егор КСО Эридан 1980 б/р М35 Бронь
149 Тихомиров Евгений СКО "Немига-Норд" 1991 II М21Б Бронь
6080 Тихонович Кирилл МГТЭЦ Шавель 2007 б/р М12 Бронь
4113 Тихонович Кирилл МГТЭЦ Шавель 2004 б/р М16 Бронь
6124 Тишков Святослав Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
2150 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
5051 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж16 Бронь
5151 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж16 Бронь
4047 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 2002 б/р М18 Бронь
4203 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 2002 б/р М18 Бронь
164 Ткачёв Ярослав лично 1978 II М40 Бронь
4154 Ткачёв Алексей минск 2003 б/р М16 Бронь
47 Ткачук Вадим КСО "Кронан" 1989 I 8660062 М21А Бронь
2063 Ткачук Дарья Orient-school.pro 1981 II Ж35 Бронь
5108 Ткачук Елизавета Минск 2001 б/р Ж18 Бронь
5127 Ткачук Елизавета Минск, БГТУ 2001 б/р Ж18 Бронь
57 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 II 7211255 М21Б Бронь
299 Толпекин Игорь лично 1953 б/р М65 Бронь
7176 Томанова Валерия КО "Случь" 2007 б/р 2120900 Ж12 Бронь
4015 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 I 8640211 М16 Бронь
6171 Томашев Валерий Минск 1947 б/р М70 Бронь
5022 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" 2003 КМС 8660499 Ж16 Бронь
4098 Томашевский Руслан ФСЦДиМ Ленинского района 2005 IIю М14 Бронь
503 Торопов Алексей Минск 1989 б/р М21Б Бронь
2327 Торопова Мария Минск 1989 б/р Ж21Б Бронь
58 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 б/р 250543 М60 Бронь
2077 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 I 439250 Ж21А Бронь
484 Трасковский Дмитрий Минск 1986 I М21А Бронь
121 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 7204875 М60 Бронь
2151 Трофимова Ирина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
2287 Трофимова Елена Минск 1985 б/р Ж21Б Бронь
462 Трофимчюк Иван Минск 1983 б/р М35 Бронь
4108 Троцкий Алексей КО "БГУ" 2001 II М18 Бронь
2162 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
6030 Турецкий Семен Минск 1947 б/р М70 Бронь
6193 Турецкий С.И. Семен Минск 1947 б/р М70 Бронь
4168 Турко Вадим БГУИР 2001 II М18 Бронь
2167 Туровец Ольга КО "Легенда" 1979 II 1424194 Ж40 Бронь
259 Турок Илья Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М20 Бронь
4090 Тыцык Савелий Контакт 2006 б/р М14 Бронь
428 Тюев Даниил Минск 1977 б/р М40 Бронь
4082 Тюльпин Артём Смолевичи 2006 б/р М14 Бронь
5004 Тяпкина Варвара Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
4163 Удодов Илья СКО "Немига-Норд" 2001 б/р М18 Бронь
305 Ульский Александр КСО "Белая Русь"ВАРБ 1997 б/р М21Б Бронь
495 Уркель Олег БГУКИ 1986 б/р М21Б Бронь
4169 Усольцев Дмитрий Смолевичи 2006 б/р М14 Бронь
6058 Усс Серафим Зніч 2008 б/р М12 Бронь
6059 Усс Серафим Зніч 2008 б/р М12 Бронь
2036 Устинова Елена СК "БГПУ" 2000 б/р Ж20 Бронь
350 Ушев Игорь Альтаир 1962 б/р М55 Бронь
2037 Фадеева Александра СК "БГПУ" 1999 б/р Ж20 Бронь
5046 Фалько Дарья КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж16 Бронь
2122 Фаміна Кацярына СКА "Арыён" 1996 б/р Ж21Б Бронь
308 Федарышкін Вячаслаў КА Баклан 1983 I 259974 М35 Бронь
154 Феденко Владимир Минск 1965 б/р М50 Бронь
5055 Феденко Полина Минск 2004 б/р Ж16 Бронь
2168 Фёдорова Елена Минск 1989 III Ж21Б Бронь
7168 Федорович Владислава Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р Ж10 Бронь
120 Федькович Виталий УГЗ МЧС 1995 I М21А Бронь
6125 Филатов Федор СШ 145 2008 б/р М12 Бронь
4055 Филиповец Антон Эврика 2004 II М16 Бронь
6067 Филиповец Лев Эврика 2010 б/р М10 Бронь
7053 Филиповец Карина Эврика 2009 б/р Ж10 Бронь
5104 Филиппенко Злата МДР 2002 I Ж18 Бронь
6161 Филиппенко Трофим МДР 2008 М12 Бронь
2324 Филипченко Екатерина Минск 1988 б/р Ж21Б Бронь
6116 Фролов Матвей Жодино 2007 IIю М12 Бронь
4199 Фурик Александр Sl 2004 б/р 8003242 М16 Бронь
5103 Фурман Маргарита Минск 2001 б/р Ж18 Бронь
5126 Фурман Маргарита БГТУ 2001 б/р Ж18 Бронь
367 Халипов Евгений БГТУ 1999 II М20 Бронь
208 Харбандиди Алексей Лично 1988 III М21Б Бронь
2131 Харбандиди Лилия Лично 1990 III Ж21Б Бронь
51 Харлович Дмитрий Атлас 1987 III М21Б Бронь
5128 Харута Екатерина Атлас 2003 б/р Ж16 Бронь
2199 Хатковская Елена Минск 1998 б/р Ж21Б Бронь
362 Хатковский Владимир Минск 1971 б/р М45 Бронь
4166 Хатковский Евгений Минск 2002 б/р М18 Бронь
4195 Хатыпов Никита Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р М16 Бронь
2152 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
7010 Хедли Мая Атлас 2010 б/р Ж10 Бронь
6174 Хиневич Максим Атаман 2008 б/р М12 Бронь
2294 Хлебус Марина Минск 1986 б/р Ж21Б Бронь
6216 Хмельницкий Евгений Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
17 Ходан Александр Orient-school.pro 1988 КМС 8311177 М21А Бронь
4 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" 1988 I 224963 М21А Бронь
7077 Холод Ирина ФСЦДиМ Фр. р-н 2009 254685 Ж10 Бронь
331 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 224976 М40 Бронь
48 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1985 I 259908 М21А Бронь
6177 Хомич Егор Минск 2012 б/р М10 Бронь
7129 Храпина Надежда КСО "Пеленг-Вымпел" 1948 б/р 440310 Ж70 Бронь
426 Храпицкий Даниил Минск 1998 б/р М21Б Бронь
287 Хромых Иван Лично 1984 б/р М35 Бронь
2047 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" 1971 I 250502 Ж45 Бронь
6200 Цалко Владислав Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
4051 Цветков Михаил БЦЭиТ 2004 б/р М16 Бронь
291 Цуба Александр лично Минск 1956 б/р 259943 М60 Бронь
404 Цуприк Роман КСО "Пеленг-Вымпел" 1989 б/р М21Б Бронь
136 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 1989 б/р М21Б Бронь
78 Цымбал Георгий лично 1955 I 1422830 М60 Бронь
6003 Чабанюк Вячеслав МГТЭЦДиМ СШ 147 2007 б/р М12 Бронь
94 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21А Бронь
4202 Чайка Иван КО "Тесла" 2006 б/р М14 Бронь
5134 Чаликова Ульяна Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
4117 Чаплин Ярослав БГУФК СиРТ 2001 б/р М18 Бронь
5138 Чаплинская Эвелина СКО «Орион» 2006 б/р Ж14 Бронь
7145 Чаплинская София СКО «Орион» 2009 б/р Ж10 Бронь
429 Чаплинский Александр СКО «Орион» 1981 б/р М35 Бронь
6055 Чаплюк Артем МГТЭЦ Шавель 2008 б/р М12 Бронь
4088 Чарухин Всеволод ЦДОДиМ "Виктория" 2001 IIю М18 Бронь
498 Чаховский Михаил Минск 1994 б/р М21Б Бронь
2323 Чеботаева Валерия Минск 1993 б/р Ж21Б Бронь
6036 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 II 224392 М70 Бронь
7026 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 II 1421645 Ж70 Бронь
2218 Черкас Василиса КО БГУ 1995 II Ж21Б Бронь
6156 Черненко Арсентий Заславль 2007 б/р М12 Бронь
2201 Черник Юлия СКО "Орион" 1986 I 8003232 Ж21А Бронь
6163 Черник Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
2258 Черник Любовь СКО "Орион" 1959 б/р 250528 Ж60 Бронь
2318 Черник Глафира СК "Камволь" 1995 I 224988 Ж21А Бронь
2319 Черник Вероника СК "Камволь" 1991 МС 888037 Ж21А Бронь
6039 Чернов Виктор Ветераны троп 1944 б/р М75 Бронь
6073 Черноус Дмитрий КЛС 2011 б/р М10 Бронь
6182 Черныш Евгений СКО "Стандарт" 2012 б/р М10 Бронь
437 Черныш Андрей СКО "Стандарт" 1979 б/р М40 Бронь
5140 Черныш Надежда СКО "Стандарт" 2006 б/р Ж14 Бронь
5014 Чернявская Полина Атлас 2005 б/р Ж14 Бронь
7169 Чернявская Василиса ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р Ж12 Бронь
525 Чернявский Ольгерд bulbazavr&calabrotas 1982 б/р М35 Бронь
178 Чесноков Максим Минск 1985 б/р М21Б Бронь
2105 Чеснокова Надежда Минск 1988 б/р Ж21Б Бронь
7131 Чеснокова Варвара Минск 2016 б/р Ж10 Бронь
137 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 II 1401530 М60 Бронь
339 Чехлов Андрей КСО БНТУ 1995 КМС 250536 М21А Бронь
6179 Чехлов Радион КСО "БНТУ" 2013 б/р М10 Бронь
526 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 II М60 Бронь
2163 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ 2000 II Ж20 Бронь
5024 Чистякова Алиса СДЮСТШ 2006 б/р Ж14 Бронь
7051 Чубатюк Алина СШ-145 2008 б/р Ж12 Бронь
4032 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" 2001 КМС 250505 М18 Бронь
7166 Чумило Юлия Альтаир-МГТЭЦДиМ 2010 б/р Ж10 Бронь
180 Чура Дмитрий ВА РБ 2000 II М20 Бронь
263 Чура Дима ВА РБ 2000 II М20 Бронь
5143 Чуркина Диана Барановичи 2002 б/р Ж18 Бронь
106 Чучва Дмитрий СК "Камволь" 1987 I 8655968 М21А Бронь
5129 Чяликова Ульяна Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
153 Шабад Александр лично 1971 б/р М45 Бронь
4005 Шабанов Ян Orient-school.pro 2005 IIю М14 Бронь
2269 Шаблинская Елена Борисов 1970 б/р Ж45 Бронь
2189 Шаблыка Вольга Менск 1992 I 2091626 Ж21А Бронь
7063 Шабуневич Полина Смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
2067 Шавель Татьяна МГТЭЦ Шавель 1997 б/р Ж21Б Бронь
5048 Шайбак София Зніч 2006 б/р Ж14 Бронь
7040 Шайбак Владислава Знiч 2008 б/р Ж12 Бронь
7041 Шайбак Владислава Знiч 2008 б/р Ж12 Бронь
9 Шалесный Леонид Стандарт 1961 б/р 2066945 М55 Бронь
508 Шандер Артем БГУКИ 1998 б/р М21Б Бронь
2106 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 II Ж35 Бронь
4148 Шаповалов Илья Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р М16 Бронь
285 Шарангович Кирилл МГТЭЦ 2000 б/р М20 Бронь
410 Шаров Александр Минск 1983 б/р М35 Бронь
265 Шатерник Евгений Минск 1980 III М35 Бронь
2209 Шатравко Екатерина Минск, Трест Белтрансстрой 1980 б/р Ж35 Бронь
83 Шах Степан Минск 1979 II М40 Бронь
2043 Шахметова Наталья СК "Камволь" 1992 МС 8271000 Ж21А Бронь
7081 Шахрай Ксения ФСЦДиМ Ленинского района 2007 IIю Ж12 Бронь
273 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА РБ 1997 III М21Б Бронь
243 Шевбаков Алексей Колодищи 1991 б/р М21Б Бронь
2143 Шевбакова Марта Колодищи 1992 б/р Ж21Б Бронь
6164 Шевлик Игорь Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М12 Бронь
4110 Шевцов Алексей МГТЭЦ Шавель 2005 б/р М14 Бронь
5013 Шевченко Арина Атлас 2005 б/р Ж14 Бронь
6101 Шелег Роман СШ 145 2008 б/р М12 Бронь
2288 Шенделева Наталья Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
7003 Шестакова Татьяна лично 1954 б/р Ж65 Бронь
7067 Шеховцова Мария Белая Русь 2011 б/р Ж10 Бронь
283 Шибинский Павел ВА РБ 1997 б/р М21Б Бронь
5118 Шидловская София Лично 2001 б/р Ж18 Бронь
2065 Шило Нина Минск 1957 б/р Ж60 Бронь
18 Шиманский Владимир Лично 1987 II М21Б Бронь
6145 Шиманский Григорий Эврика-Атаман 2007 б/р М12 Бронь
419 Шимук Валерий СДЮСТШ 1993 б/р М21Б Бронь
101 Шинкевич Алексей БГУИР 1999 III 224987 М20 Бронь
7136 Шинкевич София Зніч 2010 б/р Ж10 Бронь
5109 Ширяева Ангелина БЦЭиТ 2004 б/р Ж16 Бронь
4214 Шитиков Артём Минск, лично 2005 б/р М14 Бронь
2159 Шишелякина Александра БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
6043 Шиян Иван КО "Случь" 2007 б/р М12 Бронь
189 Шиян Герман Академия МВД 2000 III М20 Бронь
126 Шкабара Віталь Мінск 1984 б/р М35 Бронь
2071 Шкабара Вераніка Мінск 1983 б/р Ж35 Бронь
6233 Шкиндеров Сергей КО "Случь" 2011 б/р М10 Бронь
212 Шкраба Евгений Солигорск 1991 I М21А Бронь
4144 Шкут Максим СКО "Немига-Норд" 2001 I 8012299 М18 Бронь
4045 Шманай Раман Сш196 2005 IIю М14 Бронь
4052 Шманай Иван БЦЭиТ 2004 IIю М16 Бронь
322 Шманай Павел БЦЭиТ 1997 I М21А Бронь
323 Шманай Павел БЦЭиТ 1997 б/р М21Б Бронь
2298 Шматова Наталия КСО "Пеленг-Вымпел" 1995 б/р 2127020 Ж21Б Бронь
486 Шмидов Константин КО "ТрактОр" 1990 II М21Б Бронь
492 Шнаревич Александр Минск 1985 б/р М21Б Бронь
2068 Шпаковская Карина БГУФК 2000 I 9201614 Ж20 Бронь
138 Шпакоўскі Адам лично 1956 б/р М60 Бронь
5101 Шуманская Евгения Смолевичи 2006 б/р Ж14 Бронь
4133 Шуманский Александр Смолевичи 2006 б/р М14 Бронь
4066 Шумило Павел Эврика 2006 б/р М14 Бронь
5078 Шумская Руслана СК "БГПУ" 2001 IIю Ж18 Бронь
6162 Шумский Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
4200 Шумский Евгений КСО Березино 2002 М18 Бронь
6072 Шустик Савелий КЛС 2011 б/р М10 Бронь
152 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 I 981992 М40 Бронь
4053 Шылак Вадзім СКА "Арыён" 2004 250514 М16 Бронь
432 Щеболев Артем Москва 1986 б/р М21Б Бронь
4067 Щеколдин Михаил Эврика 2005 б/р М14 Бронь
160 Щепко Сергей Дзержинский район 1986 III М21Б Бронь
5063 Щербакова Инна Смолевичи 2005 б/р Ж14 Бронь
2270 Эйсмонт Мария Лично 1992 б/р Ж21Б Бронь
2242 Это номер 2237 - КО "ТрактОр" 1978 б/р Ж40 Бронь
2238 Это номер 2243 - КСО "Эридан" 1992 II Ж21Б Бронь
386 Это номер 2277 - Минск 1999 б/р М20 Бронь
4042 Это номер 4043 - СК "Камволь" 2002 I М18 Бронь
4014 Это номер 4144 - Ищу команду 2001 II М18 Бронь
4111 Это номер 4144 - СКО "Немига-Норд" 2001 II М18 Бронь
5083 Это номер 5087 - КО "Случь" 2003 I Ж16 Бронь
6028 Это номер 6027 - Белая Русь 2009 б/р М10 Бронь
6137 Это номер 6060 - Валацуга 2007 б/р М12 Бронь
6083 Это номер 6085 - КСО "Белая Русь" 2007 М12 Бронь
6134 Это номер 6098 - Эврика 2008 б/р М12 Бронь
6103 Это номер 6155 - КСО "Пеленг-Вымпел" 1948 II М70 Бронь
6143 Это номер 6155 - Минск 1948 I М70 Бронь
7151 Это номер 7022 - КСО "Пеленг-Вымпел" 1945 б/р Ж70 Бронь
7111 Юдчиц Мария ТК "Гелиос" 2008 б/р Ж12 Бронь
6150 Юдчиц Игнат ТК "Гелиос" 2008 б/р М12 Бронь
509 Юдчиц Илья Стрела СПС 1998 б/р М21Б Бронь
253 Юлов Герман Solo 1993 б/р М21Б Бронь
7101 Юмашева Виктория МГТЭЦ-Юм 2007 б/р Ж12 Бронь
7102 Юмашева Лиза МГТЭЦ-Юм 2010 б/р Ж10 Бронь
330 Юницкий Вадим Minsk 1987 III 2112866 М21Б Бронь
2082 Юревич Александра БГУФК 1996 I Ж21А Бронь
2325 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 I 682507 Ж21А Бронь
6129 Юрченко Владислав Минск 2007 б/р М12 Бронь
6127 Юхкум Эдуард минск 2009 б/р М10 Бронь
6061 Яблонский Прохор ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
6204 Яблонский Прохор ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
408 Явтошук Алексей БГТУ 2000 I М20 Бронь
4096 Ядловский Дмитрий Логойский РЦТиК 2005 б/р М14 Бронь
510 Якубкин Артур 1999 б/р 7202615 М20 Бронь
2104 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" 1992 МС 8643976 Ж21А Бронь
2066 Якубович Светлана СКО "Стандарт" 1960 б/р 2091588 Ж55 Бронь
6203 Якута Виталий Альтаир 2009 б/р М10 Бронь
14 Якушко Владислав Лично 1997 II М21Б Бронь
2013 Якушко Анастасия Лично 1997 КМС 1412464 Ж21А Бронь
4225 Янинко Влад Стрела СПС 2002 б/р М18 Бронь
2184 Яньшина Людмила КСО "Турлан" 1957 II 1401610 Ж60 Бронь
55 Яроцкий Евгений Orient-school.pro 1987 II 9201999 М21Б Бронь
458 Ярош Роман Минск 1993 б/р М21Б Бронь
7174 Ярошевич Алёна КО "Случь" 2010 б/р Ж10 Бронь
6045 Ярук Никита КСО "Белая Русь" 2008 б/р М12 Бронь
7106 Ясюченя Надежда КО "Случь" 2009 б/р Ж10 Бронь
2165 Яцкевич Марина СШ №69 1973 б/р Ж45 Бронь
7098 Яцкевич Татьяна МГТЭЦ Шавель 2008 б/р Ж12 Бронь
2222 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1988 I 8660052 Ж21А Бронь
169 Яцко Максим Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net