O'Belarus

Зелёный Стадион 2020

2 июля 2020

Зелёный Стадион 2020

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2020 и схемы проезда к местам стартов смотрите здесь: Весенний сезон.

Регистрация нового участника

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется один раз зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Одна регистрация действует в течение всего года. Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у вас возникают затруднения с этой системой регистрации, вы можете зарегистрироваться с помощью Дмитрия Кедышко по телефону +375 29 224 7946 или email: zs@obelarus.net.

Список зарегистрированных участников

Всего в базе 630 участников
Поиск участника:
Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа Примечание Бронь
4074 Акинфеев Никита КСО "Белая Русь" 2004 III М16 Бронь
4076 Акинфеев Николай Минск 2007 б/р М14 Бронь
81 Акулич Александр Бобруйск 1998 КМС М21А Бронь
2057 Алейникова Жанна МГТЭЦДиМ 1998 б/р Ж21Б Бронь
121 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М60 Бронь
6029 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р 259969 М10 Бронь
2078 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж45 Бронь
6061 Альюсафи Карим Эврика-Атаман 2009 б/р М12 Бронь
96 Амеличкин Василий КСО «Белая Русь» 1986 I 7204902 М21А Бронь
168 Антес Денис Клуб любительского спорта 1982 б/р М35 Бронь
6014 Антрушин Юрий Жодино 1949 б/р М70 Бронь
2044 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 I 7212235 Ж21А Бронь
162 Артюшевский Сергей гимназия №4 1985 б/р М35 Бронь
80 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 254626 М35 Бронь
2008 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 7203864 Ж60 Бронь
15 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М55 Бронь
9001 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М55 Бронь
6007 Бадрусев Марк СДЮСТШ 2009 б/р М12 Бронь
154 Балабанов Пётр СК "Камволь" 1978 II 8660075 М40 Бронь
86 Барай Владислав OK “Sluch” 2001 II 7737777 М20 Бронь
76 Баранов Геннадий ОК "Пралеска" 1960 II 7014070 М60 Бронь
7043 Баранчук Яна Минск 2011 б/р Ж10 Бронь
6063 Баранчук Владислав Минск 2011 б/р М10 Бронь
2016 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 III 2066914 Ж60 Бронь
2062 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 II 8004305 Ж60 Бронь
14 Белошицкий Александр КО "ТрактОр" 1994 б/р М21Б Бронь
4019 Белый Александр Логойский РЦТиК 2006 II М14 Бронь
2003 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 2091587 Ж21А Бронь
6039 Березинец Алексей КСО "Оптималист" 2008 б/р М12 Бронь
42 Бобков Александр Минск 1970 б/р 1492042 М50 Бронь
4015 Бобков Андрей Минск 2005 б/р М16 Бронь
6008 Бобков Дмитрий Минск 2008 б/р М12 Бронь
216 Божук Дмитрий КО «БГУ» 1997 I 1412482 М21А Бронь
90 Болтрамун Евгений Крок наперад 1991 б/р М21Б Бронь
202 Бондарович Андрей Минск 1988 I М21А Бронь
2036 Бордюкова Полина Минск 2000 I Ж20 Бронь
2108 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
2047 Брок Елена КСО "Белая Русь" 1961 I 259967 Ж55 Бронь
6026 Будник Александ КСО "Пеленг-Вымпел" 1948 II 254888 М70 Бронь
4038 Будник Иван Эврика 2007 IIю М14 Бронь
27 Булатов Владимир КО "Легенда" 1952 III М65 Бронь
2040 Булатова Юлия КО "Легенда" 1982 III Ж35 Бронь
7025 Булицкая Людмила КО "ТрактОР" 1955 б/р 425495 Ж65 Бронь
3 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 II 250531 М65 Бронь
4061 Бутор Дмитрий МГТЭЦ 2007 IIю М14 Бронь
5016 Быченок Александра Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
5014 Бычков Александра Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
77 Важник Александр СКО "Стандарт" 1958 II 1404498 М60 Бронь
173 Варкалов Олег Минск 1995 I М21А Бронь
2074 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 8011570 Ж60 Бронь
78 Василевский Егор КСО «Немига-Норд» 1989 I 7202625 М21А Бронь
2109 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
144 Васильев Кирилл Минск 1992 II М21Б Бронь
6056 Васильков Аким Эврика-Атаман 2009 б/р М12 Бронь
6051 Васюкович Захар Минск 2015 б/р М10 Бронь
183 Васюкович Вячеслав Минск 1991 б/р М21Б Бронь
6044 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10 Бронь
4055 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 2004 II М16 Бронь
2043 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I Ж50 Бронь
69 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 I М50 Бронь
70 Вашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 1995 МС 7209703 М21А Бронь
7032 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 1951 II 250506 Ж65 Бронь
4068 Веракса Денис Orient-school.pro 2004 III М16 Бронь
60 Вергейчик Владимимр СК "Камволь" 1978 б/р М40 Бронь
2037 Вишневская Валентина СКО «Орион» 1982 II Ж35 Бронь
7014 Вишневская Василиса СКО «Орион» 2010 б/р Ж10 Бронь
6012 Вишневский Владимир СКО «Орион» 2013 б/р М10 Бронь
41 Воеводов Анатолий КСО "Азимут-Спартак" 1962 б/р 899010 М55 Бронь
87 Войтехович Максим КО "Легенда" 1990 II М21Б Бронь
2007 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 II 259906 Ж55 Бронь
21 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 I 8012271 М55 Бронь
6042 Волков Артем Эврика-Атаман 2010 IIю М10 Бронь
6059 Волков Артем Эврика Атаман 2010 б/р 6042 М10 Бронь
5010 Володина Даша Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
57 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М21А Бронь
5033 Волошина Инна Минск 2002 б/р Ж18 Бронь
146 Воробьёв Михаил ВА РБ 1999 III М21Б Бронь
186 Восинский Глеб БГУФК СиРТ 2000 б/р М20 Бронь
2083 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж40 Бронь
95 Гаpyстoвіч Лeaнід acaбicтa 1955 б/р М65 Бронь
214 Гаврильчик Данила Минск 1996 б/р М21Б Бронь
4014 Гаврилюк Дмитрий Атлас 2004 б/р М16 Бронь
221 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 III М21Б Бронь
5002 Ганчарик Алина Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
4058 Гарбацевич Андрей Марьина Горка 2002 б/р М18 Бронь
2110 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж21Б Бронь
6055 Герасимов Владимир Orient-school.pro 2008 IIю М12 Бронь
9 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 259917 М65 Бронь
4006 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
4007 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
4008 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р М16 Бронь
4070 Гилёв Даниил МГТЭЦ 2003 I М18 Бронь
2095 Гиль Надежда Логойск 1996 б/р Ж21Б Бронь
4003 Глущенко Станислав КСО "Белая Русь" 2002 М18 Бронь
4050 Глущенко Станислав КСО "Белая Русь" 2002 б/р М18 Бронь
2136 Головий Елена Минск 1994 б/р Ж21Б Бронь
4030 Голубев Фёдор Эврика 2003 I М18 Бронь
4031 Голубев Иван Эврика 2005 II М16 Бронь
2071 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р Ж40 Бронь
171 Голубович Игорь Беглец 1962 II 1401606 М55 Бронь
116 Голышев Павел Фаниполь 1986 б/р М21Б Бронь
5005 Гоман Елизавета КСО "Белая Русь" 2007 б/р Ж14 Бронь
133 Гомза Даниил КО "БГУ" 2001 I 2070909 М20 Бронь
141 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 I 2066947 М45 Бронь
4052 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 2006 II М14 Бронь
2097 Гончарик Наталья КО "Легенда" 1991 I Ж21А Бронь
4027 Гончаров Михаил МГТЭЦДиМ-сш147. 2006 б/р М14 Бронь
4071 Горбачик Александр КСО "Пеленг-Вымпел" 2002 б/р М18 Бронь
2127 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1961 II 224973 Ж55 Бронь
2126 ГОРБАЧИК ОЛЬГА Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1961 II Ж55 Бронь
187 Гордей Ян БГУФК СиРТ 1998 б/р М21Б Бронь
2046 Граковіч Іна HAVAL RUN CLUB 1989 II Ж21Б Бронь
5013 Грибанова Вероника Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
8 Грибовский Сергей nabaidarke.by 1992 II М21Б Бронь
52 Грибовский Павел КСО "Меридиан" 1985 II 2120855 М35 Бронь
163 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 682140 М21А Бронь
2090 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 I 682137 Ж21А Бронь
2017 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2091590 Ж45 Бронь
4005 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р 224966 М16 Бронь
2051 Гуйдо Елена КО «БГУ» 1999 I Ж21А Бронь
136 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" 1998 III М21Б Бронь
195 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
5046 Гурская Анна СКО «Орион» 2007 II 8007025 Ж14 Бронь
7 Гурский Олег Волковыск 1988 II М21Б Бронь
2039 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 II 2076559 Ж21Б Бронь
6028 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 б/р М70 Бронь
100 Густов Юрий ЗаМКАДье 1984 б/р М35 Бронь
112 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1981 I 8003237 М35 Бронь
188 Дирко Никита БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
4011 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
62 Долгий Руслан Марьина Горка 1981 б/р М35 Бронь
4067 Долгий Дмитрий Атлас 2005 б/р М16 Бронь
142 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 1958 б/р М60 Бронь
4009 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М18 Бронь
6040 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 2009 б/р М12 Бронь
7036 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 2012 б/р Ж10 Бронь
4002 Дрожденюк Данила КО "БГУ" 2002 II М18 Бронь
6058 Дрожденюк Артемий Минск 2015 б/р М10 Бронь
2111 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
2035 Дубанова Анастасия КСО "Пеленг-Вымпел" 1996 б/р Ж21Б Бронь
215 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by 1977 I 7208264 М40 Бронь
5036 Дудинская Алена КСО "Белая Русь" 2005 Ж16 Бронь
26 Егоров Сергей Атлас 1964 I М55 Бронь
2015 Егорова Ольга Атлас 1994 II Ж21Б Бронь
4041 Еденюк Артем Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р М18 Бронь
2011 Енина Мария Минск 1971 б/р Ж45 Бронь
5001 Ерашова Даша Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
9002 Ерашова Даша Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
2075 Ермакович Полина БГМУ 1996 III 7203668 Ж21Б Бронь
79 Ермачек Евгений КСО «Немига-Норд» 1989 III М21Б Бронь
114 Ермохин Максим Минск 1975 III М45 Бронь
2130 Ермохина Елена Минск 1976 б/р Ж40 Бронь
198 Ечин Евгений БГУФК СиРТ 2000 б/р М20 Бронь
4073 Жабко Алексей Эврика-Атаман 2007 б/р М14 Бронь
2089 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 1986 б/р 1570366 Ж21Б Бронь
2107 Жданович Анна БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
2112 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
2033 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 I Ж21А Бронь
65 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М55 Бронь
84 Жмаков Юрий Минск 1951 б/р 1419887 М65 Бронь
131 Жмуровский Сергей Минск 1973 б/р М45 Бронь
6023 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 II 250533 М70 Бронь
2066 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 259930 Ж60 Бронь
241 Жук Денис Минск 1994 б/р М21Б Бронь
6043 Жуков Нэдвард КО "Легенда" 2011 б/р 9000020 М10 Бронь
7037 Жукова Наталья КО "Легенда" 1953 б/р 1407872 Ж65 Бронь
2034 Жуковская Виктория КСО "Пеленг-Вымпел" 1993 б/р Ж21Б Бронь
5021 Жуковская Стефания СКО "Стандарт" 2003 II 2066955 Ж18 Бронь
6045 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М70 Бронь
5029 Жумабекова Жанна МГТЭЦДиМ-сш147. 2007 б/р Ж14 Бронь
124 Журавлёв Андрей Немига-Норд 1978 КМС 7202626 М40 Бронь
2081 Журавлёва Оксана КСО «Немига-Норд» 1980 МС 7207944 Ж40 Бронь
5035 Журавлёва Виктория Минск 2007 440321 Ж14 Бронь
4046 Журихо Владислав КСО "Белая Русь" 2007 б/р М14 Бронь
55 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 б/р М40 Бронь
88 Забавский Александр Минск 1983 б/р М35 Бронь
94 Загришев Денис КО "Сильван люкс" 1983 I 8003233 М35 Бронь
5030 Заец Анастасия МГТЭЦДиМ-сш147. 2006 б/р Ж14 Бронь
74 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р 259929 М60 Бронь
5040 Закревская Елизавета БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж18 Бронь
6019 Зеневич Даниил КО "Легенда" 2010 б/р М10 Бронь
4004 Зинков Кирилл Минск 2002 б/р М18 Бронь
178 Злобин Денис СТК "Мэта" 1982 МС 7209701 М35 Бронь
72 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 б/р М65 Бронь
64 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" 1953 III 7212224 М65 Бронь
5041 Иванчик Анна БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж18 Бронь
9003 Ивашина Софья Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
5023 Ивашина Софья Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
2139 Игнатович Наталья СКО «Орион» 1981 I 7204882 Ж35 Бронь
7042 Игнатович Марина СКО «Орион» 2017 б/р 224962 Ж10 Бронь
50 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 259950 М55 Бронь
2024 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1964 III 425500 Ж55 Бронь
4043 Ильин Сергей Колледж-МГТЭЦ 2004 б/р М16 Бронь
4069 Исупов Тимафей Orient-school.pro 2007 б/р М14 Бронь
2113 Каврус Устинья БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
2063 Кадлубович Маргарита КСО "Пеленг-Вымпел" 1998 б/р Ж21Б Бронь
2019 Казакевич Ирина OC "Silwan Liuks" 1969 I 1402542 Ж50 Бронь
5019 Кайданик Арсения Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
61 Какунин Алексей КСО "Белая Русь" 1975 II М45 Бронь
4023 Какунин Олег Минск 2003 III М18 Бронь
4026 Какунин Артем КСО "Белая Русь" 2007 М14 Бронь
2042 Какунина Людмила КСО "Белая Русь" 1973 б/р Ж45 Бронь
44 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 I 439244 М60 Бронь
225 Карагода Аркадзь КСО "БНТУ" 1991 I 7011991 М21А Бронь
7006 Карагодина Ольга Камертон 1953 б/р 2107697 Ж65 Бронь
35 Карась Олег КО "ТрактОр" 1956 III 250542 М60 Бронь
127 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 III 250548 М65 Бронь
5031 Карелина Софья КО "Случь" 2005 II 8000140 Ж16 Бронь
7022 Карелина Полина Минск 2008 IIю 2066928 Ж12 Бронь
2073 Карелина Елена Минск 1974 I 1428639 Ж45 Бронь
206 Карпин Александр Минск 1996 б/р М21Б Бронь
7026 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж65 Бронь
2104 Каткова Ангелина Академия МВД 2001 б/р Ж20 Бронь
227 Катлеров Павел КО «БГУ» 1979 б/р М40 Бронь
7021 Катлерова Анна КО «БГУ» 2008 IIю 237157 Ж12 Бронь
2086 Качановская Наталия КО "Легенда" 1982 III 7711111 Ж35 Бронь
16 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 I М21А Бронь
5038 Кеплина Анастасия Минск 2003 б/р Ж18 Бронь
245 Кирьяков Владимир Минск 1988 б/р М21Б Бронь
2067 Клименко Ирина Orient-school.pro 1986 б/р Ж21Б Бронь
59 Климович Сергей Минск 1960 III М60 Бронь
2028 Клоповская Надежда СК "Стандарт" 1959 II 1009494 Ж60 Бронь
40 Клышко Егор КО "ТрактОр" 1975 б/р 200237 М45 Бронь
4064 Кляцкий Савелий БГУФК СиРТ 2002 б/р М18 Бронь
238 Ковалёв Валерий Минск 1980 б/р М40 Бронь
7030 Коваленко Евгения КО "ТрактОр" 2009 IIю Ж12 Бронь
7031 Коваленко Екатерина КО "ТрактОр" 2009 IIю Ж12 Бронь
6010 Ковальчук Виктор Минск 1947 б/р 2000535 М70 Бронь
7027 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 б/р 250518 Ж65 Бронь
210 Козел Павел СКО "Орион" 1984 б/р М35 Бронь
7039 Козел Екатерина СКО "Орион" 2010 б/р Ж10 Бронь
82 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 1969 б/р М50 Бронь
229 Комаров Сергей Минск 1988 б/р М21Б Бронь
6038 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 223441 М80 Бронь
7034 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 2066932 Ж70 Бронь
5043 Концевич Дарья БГПУ Стрела 2002 III Ж18 Бронь
135 Коржов Иван ВЖИК 1957 б/р М60 Бронь
4054 Корнеенко Павел Минск 2002 б/р М18 Бронь
243 королев александр Молодечно 1982 б/р М35 Бронь
2023 Король Ольга КО "ТрактОр" 1972 II Ж45 Бронь
46 Король Артем КО "ТрактОр" 1998 III М21Б Бронь
6013 Корольчук Максим КО "Легенда" 2009 М12 Бронь
5012 Коско Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж16 Бронь
6021 Костромин Матвей БГМУ 2010 б/р М10 Бронь
2061 Костромина Анна БГМУ 1986 I 425496 Ж21А Бронь
4063 Костюк Артем Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р М18 Бронь
4016 Костюкович Никита Orient-school.pro 2007 IIю М14 Бронь
98 Костюкович Никита Orient-school.pro 1986 б/р М21Б Бронь
17 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" 1972 II 222499 М45 Бронь
6004 Кохановский Михаил КО "ТрактОр" 2009 б/р М12 Бронь
7033 Кочнева Алина КСО "Белая Русь" 2010 б/р Ж10 Бронь
6036 Кочнева Иван КСО "Белая Русь" 2013 б/р М10 Бронь
2052 Кошеленко Ольга Логойский РЦТиК 1991 б/р Ж21Б Бронь
6005 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М12 Бронь
123 Кравчук Андрей Минск 1978 б/р М40 Бронь
6020 Красильников Виктор КО «БГУ» 1948 II 237127 М70 Бронь
2079 Крейнина Ольга Минск 1979 б/р Ж40 Бронь
2041 Крисеева Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1996 б/р Ж21Б Бронь
2125 Кругленя Анастасия КО Камволь 1987 МС 8000139 Ж21А Бронь
143 Кузнецов Владимир КСО "Эридан" 1970 I 2046393 М50 Бронь
177 Кузнецов Эдуард КСО "Белая Русь" 1975 III М45 Бронь
4036 Кулик Владислав Эврика 2005 II М16 Бронь
2076 Кунцевич Наталья КО "Сильван люкс" 1983 МС 8269177 Ж35 Бронь
117 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" 1982 I 8660074 М35 Бронь
5003 Курилович Мария Логойский РЦТиК 2003 III Ж18 Бронь
85 Курьян Павел КСО "Меридиан" 1999 II М21Б Бронь
217 Кусков Павел Каменная Компания 1977 I М40 Бронь
6027 Кухта Григорий Минск 1950 б/р 1424008 М70 Бронь
201 Кухто Петр Минск, Баклан 1981 КМС 8719039 М35 Бронь
2038 Кшановская Ирина Немига-Норд 1977 КМС 1419888 Ж40 Бронь
7015 Кшановская Лариса Belarus 1951 б/р 2107660 Ж65 Бронь
4029 Лісічык Юрый БДУІР 2002 II М18 Бронь
125 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 2077787 М65 Бронь
130 Лабановский Александр КО Камволь 1982 I 8660055 М35 Бронь
4044 Лабановский Иван Эврика 2007 439189 М14 Бронь
6033 Лабановский Артем КО "БГУ" 2013 б/р 211131 М10 Бронь
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 I 206001 М35 Бронь
6003 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 б/р М10 Бронь
7001 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р Ж10 Бронь
2222 Лабчэўская Наталля #kimdoglife 1988 II 440319 Ж21Б Бронь
165 Лавренович Сергей БЦЭиТ 1987 II 1009492 М21Б Бронь
2123 Лавричёнок Светлана Лично 1971 б/р Ж45 Бронь
2045 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 II Ж21Б Бронь
152 Лапекин Максим СТК "Мэта" 1971 КМС 259954 М45 Бронь
172 Лапкович Алексей Минск 1988 б/р М21Б Бронь
23 Лаппо Никита КО "Легенда" 1990 I 7121503 М21А Бронь
237 ластовский иван Минск 1982 б/р М35 Бронь
2084 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" 1997 I 1401640 Ж21А Бронь
34 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 I М55 Бронь
11 Лашкевич Георгий Минск 1991 III М21Б Бронь
235 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р 2091631 М40 Бронь
5017 Лашко Юлия Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
2013 Лебедева Анастасия Минск 1994 КМС 7204881 Ж21А Бронь
2120 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 8719059 Ж60 Бронь
118 Лебедь Павел КСО "Пеленг-Вымпел" 1995 б/р М21Б Бронь
2122 Левчук Виктория Минск 1999 б/р Ж21Б Бронь
189 Лемантович Даньслав БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
6032 Лемза Назар Эврика 2008 б/р М12 Бронь
208 Лешкевич Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1989 б/р М21Б Бронь
190 Ливанович Никита БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
5028 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 2005 Ж16 Бронь
103 Лисай Павел room530 1994 III 1404734 М21Б Бронь
104 Лисай Алексей room530 1989 б/р М21Б Бронь
6046 Лисаченко Александр Эврика-Атаман 2011 б/р М10 Бронь
4062 Лисаченко Иван МГТЭЦ 2005 III М16 Бронь
7041 Лисаченко Ксения Эврика-Атаман 2008 б/р Ж12 Бронь
2020 Лозинская Вероника Минск 1989 б/р Ж21Б Бронь
138 Лознюха Евгений КСО «Белая Русь» 1999 I М21А Бронь
7028 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р Ж80 Бронь
2069 Лычавко Наина Вилейка 1965 б/р Ж55 Бронь
179 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" 1983 КМС 8308300 М35 Бронь
6054 Лычков Александр КСО "Белая Русь" 2009 IIю 2086966 М12 Бронь
2058 Лышко Елена КО "ТрактОр" 1958 б/р 259957 Ж60 Бронь
5032 Любезная Вероника КО "БГУ" 2002 II Ж18 Бронь
205 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М60 Бронь
2103 Макей Ирина КО "Сильван люкс" 1977 III Ж40 Бронь
2087 Маковская Екатерина КО "БГУ" 1994 I 9101113 Ж21А Бронь
6025 Маковский Анатолий КСО "Эридан" 1950 III 439133 М70 Бронь
151 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 8012285 М35 Бронь
33 Малалетников Павел Минск 1982 III М35 Бронь
36 Малахов Алексей КО "ТрактОр" 1981 II 7203247 М35 Бронь
51 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" 1970 I 2120896 М50 Бронь
2026 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1983 I 224979 Ж35 Бронь
7009 Малышко Анна КСО «Белая Русь» 2013 IIю 1428627 Ж10 Бронь
184 Маляров Александр КО "ТрактОр" 1952 б/р М65 Бронь
185 Маляров Александр КО "ТрактОр" 1952 б/р М65 Бронь
4065 Мамекин Дмитрий БГУФК СиРТ 2002 б/р М18 Бронь
102 Марков Виталий OC Silwan Liuks 1993 КМС 888041 М21А Бронь
181 Марковский Андрей Эдельвейс 1998 I М21А Бронь
18 Марчанка Андрэй КО "БГУ" 2001 I М20 Бронь
19 Марчанка Сяргей Мінск 1999 б/р М21Б Бронь
2005 Марчанка Алена Мінск 1969 III Ж50 Бронь
20 Марчанка Павел Мінск 1970 б/р М50 Бронь
7012 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р 224389 Ж65 Бронь
2117 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
6024 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М70 Бронь
5044 Матрос Светлана БГПУ Стрела 2002 б/р Ж18 Бронь
145 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 1980 б/р М40 Бронь
203 Матусевич Виталий к\о "Трактор" 1969 б/р 254602 М50 Бронь
212 Матюшевский Сергей Минск 1967 б/р М50 Бронь
244 Матюшевский Сергей Минск 1967 б/р М50 Бронь
6062 Мацукевич Платон Минск 2010 б/р М10 Бронь
6060 Машук Никита Эврика-Атаман 2009 б/р М12 Бронь
132 Медведев Константин КСО «Немига-Норд» 1990 КМС 888031 М21А Бронь
4037 Мезенцев Артур Эврика 2003 М18 Бронь
176 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 I 237137 М65 Бронь
2096 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 III 7205512 Ж60 Бронь
180 Мелешко Евгений Минск 1984 I 899005 М35 Бронь
67 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I 8000133 М45 Бронь
5045 Мельник Ульяна БГПУ Стрела 2002 б/р Ж18 Бронь
4013 Мельников Александр ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
47 Меляшевич Сергей КО "ТрактОр" 1977 б/р М40 Бронь
4017 Меляшевич Егор КО "ТрактОр" 2006 б/р М14 Бронь
30 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 7211251 М21А Бронь
2054 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21А Бронь
5050 Мерцалова Александра Стрела ФСЦ 2003 б/р Ж18 Бронь
66 Микулович Владислав КСО "БНТУ" 2001 I М20 Бронь
105 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 III 2120868 М60 Бронь
159 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 8643984 М45 Бронь
4033 Миранков Андрей Эврика 2005 М16 Бронь
4047 Миронов Арсений КО Камволь 2002 III 682472 М18 Бронь
6035 Миронов Ярослав КО Камволь 2010 б/р 500585 М10 Бронь
5006 Миронова Елена Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
2138 Михадюк Екатерина Минск 1983 I 224984 Ж35 Бронь
2025 Михайлова Ольга Минск 1966 б/р Ж50 Бронь
2105 Михаленя Карина БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
4049 Можар Антон КСО "Белая Русь" 2004 II М16 Бронь
196 Можейко Руслан БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
4010 Моисеенко Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М16 Бронь
2128 Мойсеюк Ирина КЛ "Баклан" 1987 I 2117840 Ж21А Бронь
4059 Мокеев Алексей Марьина Горка 2002 б/р М18 Бронь
209 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 III 1412456 М50 Бронь
2129 Молоток Надежда СКО "Орион" 2000 б/р 1412468 Ж20 Бронь
56 Молчанов Павел Минск 1986 б/р М21Б Бронь
22 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 III 254880 М65 Бронь
97 Мороз Алексей КО "БГУ" 2000 б/р М20 Бронь
38 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 682502 М55 Бронь
75 Морозов Александр КСО "Белая Русь" 1993 II М21Б Бронь
2050 Мохорева Анна КСО "Эридан" 1991 I 1530414 Ж21А Бронь
6006 Мочалов Даниил СДЮСТШ 2008 б/р М12 Бронь
6049 Музыка Илья Эврика-Атаман 2008 IIю М12 Бронь
113 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" 1968 I 8668544 М50 Бронь
4028 Мурашка Усяслаў СКА "Арыён" 2007 II 224969 М14 Бронь
7023 Мурашка Злата СКА "Арыён" 2013 б/р Ж10 Бронь
7024 Мурашка Паліна СКА "Арыён" 2012 б/р Ж10 Бронь
204 Набоков Дмитрий РОСН 1998 I М21А Бронь
2027 Нагибович Анастасия Минск 1991 III 7204647 Ж21Б Бронь
167 Назаренко Виталий КСО "Турлан" 1983 III 9200300 М35 Бронь
2092 Назаренко Надежда КСО "Турлан" 1986 II 2066918 Ж21Б Бронь
232 Наркевич Анатолий Минск 1989 б/р М21Б Бронь
48 Неделько Владислав Менск 1983 III М35 Бронь
10 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 б/р 254638 М21Б Бронь
4034 Некрашевич Александр Эврика 2005 II 339329 М16 Бронь
2137 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 I 254639 Ж40 Бронь
7007 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 1945 б/р 259924 Ж75 Бронь
6009 Нехай Геннадий СКО "Стандарт" 1949 б/р 2000290 М70 Бронь
2135 Никеенко Вита Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
223 Новак Дмитрий Белая Русь 1986 КМС 250544 М21А Бронь
224 Новак Дмитрий Белая Русь 1986 КМС 250544 М21А Бронь
199 Новиков Артур БГУФК СиРТ 2000 б/р М20 Бронь
2029 Новикова Мария СКО "Орион" 1985 б/р Ж35 Бронь
7011 Новикова Амалия СКО "Орион" 2012 IIю Ж10 Бронь
2 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 КМС 8645000 М35 Бронь
4001 Обернихин Александр СКО "Орион" 2003 II 886516 М18 Бронь
6001 Обернихин Петр СКО "Орион" 2009 б/р 2076555 М12 Бронь
6002 Обернихин Степан СКО "Орион" 2013 б/р 2120845 М10 Бронь
2001 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р 250512 Ж40 Бронь
122 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 I 2091586 М65 Бронь
2093 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 МС 1401258 Ж35 Бронь
236 Орловский Александр Минск 1953 б/р М65 Бронь
2098 Орочко Анна Гродно 1990 I Ж21А Бронь
2002 Пeхтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" 1987 I Ж21А Бронь
7002 Пeхтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 2010 б/р Ж10 Бронь
7003 Пeхтерева Александра СКО "Немига-Норд" 2012 б/р Ж10 Бронь
24 Павлов Александр Минск 1992 I 682473 М21А Бронь
2010 Павлова Анна КО "Легенда" 1992 МС 682475 Ж21А Бронь
7035 Павлова Ада Минск 1940 б/р Ж80 Бронь
5034 Павловец Элеонора Эврика 2006 IIю 224980 Ж14 Бронь
4039 Павлович Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2002 б/р М18 Бронь
91 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1956 II 8269022 М60 Бронь
5048 Паталей Александра Атлас 2005 б/р Ж16 Бронь
175 Перепечко Иван КСО "Белая Русь" ВАРБ 2000 II М20 Бронь
93 Петрашевский Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
4045 Петрашко Владислав СКО "Стандарт" 2002 II 2107700 М18 Бронь
4021 Петров Захар КСО «Белая Русь» 2005 б/р М16 Бронь
106 Петров Данила КСО «Белая Русь» 1999 II 2070508 М21Б Бронь
2059 Петрова Александра КСО «Белая Русь» 1977 б/р Ж40 Бронь
219 Петухов Алексей КСО "Пеленг-Вымпел" 1985 б/р 1401675 М35 Бронь
5 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 1979 б/р 7202623 М40 Бронь
7013 Печерная Настя КО "ТрактОр" 2011 б/р Ж10 Бронь
58 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 1951 б/р 1401555 М65 Бронь
211 Печко Андрей СКО "Орион" 1977 II 1408500 М40 Бронь
155 Пилипчук Алексей КО "Сильван люкс" 1992 I 1009382 М21А Бронь
7040 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" 1954 б/р 1401608 Ж65 Бронь
7038 Писмаркина Мария Эврика-Атаман 2008 б/р Ж12 Бронь
4060 Плаксёнок Павел Минск 2002 I 7202613 М18 Бронь
5047 Плисковская Вера Атлас 2005 б/р Ж16 Бронь
2009 Поборцева Анастасия КО "ТрактОр" 1991 II 440307 Ж21Б Бронь
7005 Поборцева Светлана КО "ТрактОр" 1955 I Ж65 Бронь
2065 Повх Евгения БГМУ 1997 б/р 1419881 Ж21Б Бронь
164 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 I 254603 М21А Бронь
5027 Позднева Мария КО "Сильван люкс" 2003 II Ж18 Бронь
2048 Полекшанова Дарья Minsk 1977 КМС 440330 Ж40 Бронь
63 Попов Александр Orient-school.pro 1986 I 7201596 М21А Бронь
4024 Попов Владислав Orient-school.pro 2003 I М18 Бронь
128 Пошвенчук Виктор Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М20 Бронь
6037 Принц Дмитрий КСО "Белая Русь" 2011 б/р М10 Бронь
29 Прохоренко Алексей Атлас 2001 б/р М20 Бронь
39 Прохоренко Андрей Атлас 2001 б/р М20 Бронь
2114 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
45 Прыбыткін Міхаіл КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 III 2127091 М21Б Бронь
71 Прытков Валерий Минск 1975 б/р 9800859 М45 Бронь
7017 Прыткова Александра Минск 2011 б/р Ж10 Бронь
7018 Прыткова Дарья Минск 2014 б/р Ж10 Бронь
170 Пучинский Владислав КСО "Белая Русь" ВА РБ 1999 I М21А Бронь
2031 Радзивон Татьяна Гомель 1974 б/р Ж45 Бронь
6011 Радзивон Андрей Гомель 2009 б/р М12 Бронь
5037 Радиловец Илада КСО "Белая Русь" 2007 б/р Ж14 Бронь
2100 Ранько Яна Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
120 Решетов Александр СК "Стандарт" 2001 КМС 8111612 М20 Бронь
6047 Рисевец Матвей Эврика-Атаман 2008 б/р М12 Бронь
6048 Рисевец Макар Эврика-Атаман 2012 б/р М10 Бронь
160 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» 1983 КМС М35 Бронь
7004 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 8300653 Ж65 Бронь
2091 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" 1983 I 8082277 Ж35 Бронь
28 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 8030682 М35 Бронь
158 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 II М21Б Бронь
2124 Рожко Виктория Минск 1989 б/р Ж21Б Бронь
207 Рожков Александр Немига-Норд 1997 б/р 7202606 М21Б Бронь
2101 Романенко Оксана КО "ТрактОр" 1984 I 1404009 Ж35 Бронь
6052 Романенко Вячеслав КО "ТрактОр" 2014 б/р М10 Бронь
4022 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" 2005 М16 Бронь
4056 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" 2005 М16 Бронь
200 Ромашко Павел БГУФК СиРТ 1998 б/р М21Б Бронь
5042 Рублевская Карина БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж18 Бронь
2133 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" 1969 I 224388 Ж50 Бронь
2115 Рудая Диана БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
2014 Румина Юлия Finisterra.by 1985 II Ж35 Бронь
111 Русецкий Никита Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М20 Бронь
191 Рутковский Тимофей БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
218 Рыжиков Игорь Минск 1965 б/р М55 Бронь
153 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" 1974 I 8719055 М45 Бронь
2131 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" 2001 КМС 1729111 Ж20 Бронь
149 Сабынич Илья Минск 2001 б/р М20 Бронь
1 Савушкин Александр Пралеска 1962 II 2000127 М55 Бронь
5026 Савченко Яна КО "Сильван люкс" 2004 I 9102577 Ж16 Бронь
4035 Садовский Матвей Эврика 2005 М16 Бронь
2032 Саламевіч Кацярына КудыМы 1989 б/р Ж21Б Бронь
6018 Сальников Вячеслав минск 1939 б/р 2120872 М80 Бронь
5018 Самович Катя Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
148 Сапего Виталий Минск 2001 б/р М20 Бронь
2070 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 1401661 Ж21А Бронь
68 Сахаревич Андриан КСО "Белая Русь" 1996 б/р 224970 М21Б Бронь
2082 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р 2120835 Ж45 Бронь
137 Сергиенко Евгений БГТУ 2001 б/р М20 Бронь
4057 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 2004 III М16 Бронь
4053 Сериков Владислав КО "ТрактОр" 2006 б/р М14 Бронь
6041 Сериков Тимофей КО "ТрактОр" 2013 б/р М10 Бронь
2072 Серикова Ольга КО "ТрактОр" 1981 III 2091602 Ж35 Бронь
5008 Серпикова Яна Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
2142 Симакова Светлана OC "Silwan Liuks" 1986 I 8660061 Ж21А Бронь
192 Синевич Роман БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
174 Синицын Иван КСО "Белая Русь" ВА РБ 1999 I М21А Бронь
32 Синяк Юрий Минск 1990 б/р М21Б Бронь
2080 Скречко Анна Минск 2001 б/р Ж20 Бронь
53 Смирнов Александр Минск 1957 б/р М60 Бронь
2132 Смоляк Жанна ФСЦ Стрела 1968 II Ж50 Бронь
6030 Сойко Павел Эврика 2008 IIю М12 Бронь
4012 Соловцев Олег ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
4025 Соловцов Владимир Orient-school.pro 2003 б/р М18 Бронь
226 Солодкин Сергей Minsk 1984 МС 8643975 М35 Бронь
107 Сорока Александр Каменная Компания 1975 I 2066960 М45 Бронь
2094 Сорока Людмила КСО "Березино" 1975 II 2066939 Ж45 Бронь
169 Сорока Алексей КО "БГУ" 1999 I М21А Бронь
5039 Сорока Кристина КСО "Березино" 2004 1424665 Ж16 Бронь
4075 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ 2005 IIю М16 Бронь
166 Сосновский Антон Codognotto 1987 I 425491 М21А Бронь
2022 Стебеняева Алёна КО "Легенда" 1974 б/р 7204891 Ж45 Бронь
2012 Степанюк Алиса Минск 2000 III Ж20 Бронь
25 Степанюк Максим Минск 1971 б/р М45 Бронь
147 Стрельцов Василий SK Kamvol 1990 МС 8643980 М21А Бронь
2141 Студнева Анастасия Лично 2001 б/р Ж20 Бронь
7020 Сукневич София Minsk 2010 б/р 2075000 Ж10 Бронь
6016 Сукневич Михаил Minsk 2010 б/р 2080500 М10 Бронь
182 Сухаричев Сергей СК "Сож" 1981 II 8031901 М35 Бронь
4048 Сушко Даниил Даниил КСО "Белая Русь" 2005 б/р М16 Бронь
242 Сырокваш Алексей Молодечно 1986 б/р М21Б Бронь
5007 Тарасевич Ярослава Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
5011 Тарасевич Алина Атлас 2004 б/р Ж16 Бронь
4051 Тарасевич Чеслав КСО "Белая Русь" 2005 б/р М16 Бронь
5024 Тарасик Ярослава Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
99 Таркан Андрей Orient-school.pro 1980 б/р М40 Бронь
5022 Терехова Татьяна Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
6053 Тивари Кешав СК "Стандарт" 2010 IIю М10 Бронь
2140 Титова Инна КО Камволь 1986 МС 440312 Ж21А Бронь
6050 Титович Евгений СК "Люсерж" 1948 б/р 250532 М70 Бронь
2116 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
13 Ткачёв Ярослав СТК "Мэта" 1978 II М40 Бронь
4 Ткачук Вадим КО "Кронан" 1989 II 8660062 М21Б Бронь
2049 Ткачук Дарья КО "Сильван люкс" 1981 I Ж35 Бронь
89 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 II 7211255 М21Б Бронь
134 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 II 7211255 М21Б Бронь
4018 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 2003 КМС 8640211 М18 Бронь
5025 Томашева Ольга КСО «Белая Русь» 2003 КМС 8660499 Ж18 Бронь
140 Торопов Алексей Минск 1989 б/р М21Б Бронь
2056 Торопова Мария Минск 1989 б/р Ж21Б Бронь
54 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 б/р 250543 М65 Бронь
2030 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 II 439250 Ж21Б Бронь
109 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 8011566 М65 Бронь
213 Троцкий Алексей КО "БГУ" 2001 II М20 Бронь
2118 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
6057 Турецкий Семен Минск 1947 б/р М70 Бронь
2060 Туровец Ольга КО "Легенда" 1979 II 1424194 Ж40 Бронь
193 Тюкаев Артур БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
4040 Тюлькевич Виталий Колледж-МГТЭЦ 2004 б/р М16 Бронь
234 Феденко Владимир лично 1965 б/р М55 Бронь
5051 Феденко Полина лично 2004 б/р Ж16 Бронь
73 Федькович Виталий УГЗ 1995 I М21А Бронь
5049 Фесун Анастасия КО "БГУ" 2002 б/р Ж18 Бронь
4032 Филиповец Антон Эврика 2004 I М16 Бронь
6031 Филиповец Лев Эврика 2010 IIю М10 Бронь
7029 Филиповец Карина Эврика 2009 IIю Ж12 Бронь
6017 Филиппенко Трофим СДЮСТШ 2008 IIю 250505 М12 Бронь
2053 Филипченко Екатерина Логойский РЦТиК 1988 б/р Ж21Б Бронь
119 Харбандиди Алексей Минск 1988 II М21Б Бронь
2077 Харбандиди Лилия Минск 1990 II Ж21Б Бронь
240 Харлович Дмитрий Атлас 1987 II М21Б Бронь
5004 Харута Катя Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
239 Харченко Владимир Минск 1995 б/р М21Б Бронь
129 Хатыпов Никита Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М20 Бронь
197 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ 1999 б/р М21Б Бронь
43 Ходан Александр Orient-school.pro 1988 КМС 8311177 М21А Бронь
233 Ходько Павел Лично 1996 КМС 8625748 М21А Бронь
7016 Холод Ирина СКО "Орион" 2009 254685 Ж12 Бронь
150 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 224976 М40 Бронь
110 Хомич Игорь БНТУ 1985 I 259908 М35 Бронь
222 Хромых Иван лично 1984 КМС М35 Бронь
2004 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" 1971 II 250502 Ж45 Бронь
83 Цуба Александр Минск 1956 б/р 259943 М60 Бронь
115 Цуприк Роман КСО "Пеленг-Вымпел" 1989 б/р М21Б Бронь
139 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 1989 б/р М21Б Бронь
108 Цымбал Георгий Минск 1955 I 1422830 М65 Бронь
6 Чагарын Iван КО "БГУ" 1988 КМС 8681411 М21А Бронь
5009 Чаликова Ульяна Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
2006 Черемисина Янина Минск 1995 III Ж21Б Бронь
6015 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 б/р 224392 М70 Бронь
7019 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 б/р 1421645 Ж70 Бронь
2134 Черник Вероника СК "Камволь" 1991 МС 888037 Ж21А Бронь
6022 Чернов Виктор Ветераны троп 1944 II М75 Бронь
157 Чесноков Максим Минск 1985 б/р М35 Бронь
2088 Чеснокова Надежда Минск 1988 б/р Ж21Б Бронь
161 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 II 1401530 М60 Бронь
2119 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж20 Бронь
5015 Чистякова Алиса СДЮСТШ 2006 б/р Ж14 Бронь
194 Чулков Вадим БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
126 Чучва Дмитрий Минск 1987 МС 8655968 М21А Бронь
4020 Шабанов Ян Orient-school.pro 2005 II М16 Бронь
7010 Шайбак Владислава Знiч 2008 б/р Ж12 Бронь
2064 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж40 Бронь
4042 Шаркович Павел Колледж-МГТЭЦ 2004 IIю М16 Бронь
228 Шаров Александр Минск 1983 б/р М35 Бронь
12 Шах Степан Минск 1979 II М40 Бронь
2106 Шашко Мария БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
2121 Шевбакова Марта Минск 1992 б/р Ж21Б Бронь
7008 Шестакова Татьяна Минск 1954 б/р Ж65 Бронь
2099 Шибут Ирина СК "Камволь" 1982 I 211128 Ж35 Бронь
31 Шиманский Владимир Минск 1987 II М21Б Бронь
2102 Шинкаренко Анна ФСЦ Стрела 2001 б/р Ж20 Бронь
231 Шиян Герман Академия МВД РБ 2000 б/р М20 Бронь
156 Шкут Максим КСО «Немига-Норд» 2001 I 8012299 М20 Бронь
230 Шмидов Константин к\о "Трактор" 1990 б/р М21Б Бронь
4066 Шостак Роман БГУФК СиРТ 2002 б/р М18 Бронь
4072 Шубин Андрей Смоленск 2002 б/р 8660048 М18 Бронь
220 Шубин Андрей Смоленск 2001 б/р 1005162 М20 Бронь
2068 Шульжицкая Леся ЗаМКАДье 1996 II Ж21Б Бронь
101 Шульжицкий Михаил Вилейка 1953 б/р М65 Бронь
9008 Это номер 2018 - СКО "Стандарт" 1950 III Ж70 Бронь
2055 Юркова Юлия Минск 1981 б/р Ж35 Бронь
9004 Юркова Юлия Минск 1981 б/р Ж35 Бронь
9005 Юркова Юлия Минск 1981 б/р Ж35 Бронь
9006 Юркова Юлия Минск 1981 б/р Ж35 Бронь
246 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 I М60 Бронь
2085 Якубкина Кристина КСО «Немига-Норд» 1992 МС 8643976 Ж21А Бронь
2018 Якубович Светлана СКО "Стандарт" 1960 III 2091588 Ж60 Бронь
5020 Янковская Янина Атлас 2002 б/р Ж18 Бронь
49 Яньшин Даниил КСО "Белая Русь" 1999 I М21А Бронь
2021 Яньшина Людмила Турлан 1957 II 1401610 Ж60 Бронь
9007 Ярош Роман Минск 1993 б/р М21Б Бронь
92 Ярош Роман Крок наперад 1993 б/р М21Б Бронь
6034 Ярук Никита Никита КСО "Белая Русь" 2008 б/р М12 Бронь
Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net