O'Belarus
Зелёный Стадион 2015
15 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зелёный Стадион 2015

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2015 и схемы проезда к местам стартов смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/buls/2015/zs-minsk.htm

Результаты соревнований Зелёный Стадион 2015 смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/results/2015/150401r_zs-minsk.htm

Регистрация

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у Вас возникают затруднения с этой системой регистрации, Вы можете зарегистрироваться по телефону +375 (29) 56 65 001 (Анна Рудаковская).

Список зарегистрированных участников

Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа
9084 Barnypok bpNtvVGSGTDWdC 1985 КМС Ж-Вело
551 gbcgzandi gUvsOpSu 1985 III М21Б
2315 Hallik Kati Лично 1978 б/р 249669 Ж35
550 JimmiXS AoIbivMfOCtq 1985 МС М21А
9077 Margus Hallik Лично 1978 МСМК 600005 М-Вело
453 Paukste Mindaugas OK Azuolas 1971 б/р 1111118 М40
514 Synkov Michael КСО "Березино" 1994 КМС М21А
4146 Абакшин Даниил Крок 1999 М16
7026 Абрамова Нина Надир 1950 б/р Ж65
330 Абромчик Алексей "Семита" 1991 б/р М21Б
2228 Абромчик Алла "Семита" 1956 III Ж55
2229 Абромчик Анастасия "Семита" 1991 б/р Ж21Б
329 Абромчик Валентин "Семита" 1991 б/р М21Б
328 Абромчик Геннадий "Семита" 1958 б/р М55
2227 Абромчик Мария МГТЭЦ "Семита" 1989 I Ж21А
7083 Авраменко Лариса КСО "БНТУ" 1955 б/р 224961 Ж60
2145 Аврамчик Кристина OC Silwan Liuks 1995 I 439227 Ж20
7044 Авсяник Тамара СК "Пеленг-Вымпел" 1953 II Ж60
7144 Агапова Арина ЦТКиЭ Меридиан 2005 б/р Ж10
5090 Адамейко Виктория КСО "Лось" 1998 II Ж18
5144 Адаменко Даша Сафари 2001 б/р Ж14
9069 Адеева Мария Малахит Кунцево 2000 II 2300162 Ж-Вело
5181 Адеева Мария Малахит Кунцево 2000 II 2300162 Ж16
4133 Азаренко Константин КСО " Лось" 2002 б/р М14
6117 Азаренко Костя КСО " Лось" 2003 б/р М12
2326 Азбукина Екатерина Лично 1981 б/р Ж21Б
7109 Акула Дарья Гелиос 2003 б/р Ж12
5214 Акула Дарья Контакт 2002 б/р Ж14
4198 Акулич Александр лично 1998 М18
7073 Акулич Людмила Ветераны троп 1953 б/р Ж60
2262 Александронец Анна КО "БГУ" 1991 III 439142 Ж21Б
4163 Алексашин Илья БГПУ 1997 б/р М18
4137 Алексеев Сергей Контакт 2000 б/р М16
52 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М55
2328 Алексеева Марина КСО "БНТУ" 1981 б/р Ж21Б
2034 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж40
4061 Алексеенко Алексей ЭЛИТА15 1997 б/р М18
481 Алексеенко Геннадий Зеленый Стадион 1977 II М35
9007 Алексеёнок Валентина КСО "Эридан" 1958 II Ж-Вело
2139 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 МС 895779 Ж21А
5150 Аленишко Даша КСО " Лось" 2002 б/р Ж14
335 Алесiюк Барыс КА "Баклан" 1979 б/р 250527 М35
6126 Алесіюк Ілля (в/к) КА "Баклан" 2010 б/р М10
6127 Алесіюк Зміцер (в/к) КА "Баклан" 2012 б/р М10
4043 Алещик Евгений МГТЭЦ-БГЭУ 1997 б/р М18
4225 Алещик Евгений МГТЭЦДиМ 1997 б/р М18
4005 Алиев Владислав Абрис 1997 б/р М18
5190 Альшаникова Диана Алькор 1997 I Ж18
190 Амеличкин Василий Белая Русь ВАРБ 1986 КМС М21А
191 Амеличкин Василий Белая Русь ВАРБ 1986 КМС М21А
515 Амеличкин Василий ВАРБ Белая Русь 1986 КМС М21А
126 Андрощик Сергей БГПУ 1982 II М21Б
5079 Анейчик Елена ФСЦДиМ Ленинского р-на 2000 IIю Ж16
5157 Аникейчик Анастасия БГУФК 2 1997 б/р Ж18
4128 Анисимов Алексей Знич 2000 б/р М16
423 Антаневич Александр апостолы 1993 б/р М21Б
311 Антес Денис КО "БГУ" 1982 II 1401257 М21Б
6144 Антипов Владимир ФСЦДиМ Советский район 2005 б/р М10
226 Антихович Евгений КСО "Белая Русь" 1982 б/р М21Б
6163 Антихович Тимур Лично 2008 б/р М10
2167 Антончик Алеся КО "ТрактОр" 1978 б/р Ж35
240 Антончик Сергей КО "ТрактОр" 1979 б/р М35
2338 Арабиенко Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1986 б/р Ж21Б
4164 Арашинский Артем Немига Норд 2001 б/р М14
4099 Ардынский Дмитрий МГМТПТК-МГТЭЦ 1997 б/р М18
4049 Артёмов Дмитрий МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 IIю М14
6 Артихович Александр СКО "Орион" 1972 I 259922 М40
2007 Артихович Наталья СКО "Орион" 1975 б/р Ж40
112 Артюшенко Антон МГЛУ 1995 II М20
4039 Архипец Иван ФСЦДиМ Ленинского р-на 2001 б/р М14
6048 Асмыкович Александр КСО "Белая Русь" 2003 М12
7017 Асмыкович Виктория КСО "Белая Русь" 2004 IIю Ж12
7048 Асмыкович Виктория КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж12
4025 Асомчик Андрей МГТЭЦ-Колледж 1998 б/р М18
4079 Асташко Никита Логойский РЦТиК 1999 II М16
2036 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1987 КМС Ж21А
128 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 254626 М21А
2107 Атаманович Анастасия КО "Эридан" 1994 КМС 7204881 Ж21А
2246 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 2064059 Ж55
5199 Атрахович Анна Надир 1999 б/р Ж16
2344 Ашканази Виктория СК "Пеленг-Вымпел" 1993 б/р Ж21Б
2026 Бабанина Ольга КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
459 Бабич Виктор Простор 1972 б/р М40
2278 Бабич Ольга Простор 1981 б/р Ж21Б
195 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М50
196 Бабук Алексей ВЖИК 1992 III М21Б
9013 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I 250501 М-Вело
356 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I М21А
5012 Базовкина Анастасия Контакт-Орион 2000 Ж16
6040 Балабанов Глеб СК "Камволь" 2005 IIю 1403173 М10
144 Балабанов Пётр СК "Камволь" 1978 КМС 1395209 М35
7143 Балакан Мария Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж10
2117 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1980 б/р 439248 Ж35
161 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" 1979 III 439247 М35
2131 Балутина Ольга СК "Камволь" 1984 б/р Ж21Б
183 Бандарович Дмитрий СКО "Орион" 1989 I М21А
142 Баранов Геннадий Лично 1960 I М55
5069 Баранова Катя Лично 2002 б/р Ж14
5137 Барановская Кристина МГПТК кулинарии 1997 б/р Ж18
2213 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 II 2066914 Ж55
2189 Барсук Елена Лично 1973 II Ж40
286 Барсук Сергей Лично 1970 б/р М45
2301 Барташевич Дарья Лично 1991 б/р Ж21Б
5091 Барташевич Инесса ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
2337 Басакова Татьяна OC "Silwan Liuks" 1994 б/р Ж21Б
4136 Батурин Даниил Контакт 2000 б/р М16
2054 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1958 I 250507 Ж55
2006 Баўшэвіч Ганна КА БДУ 1986 КМС 425494 Ж21А
169 Бачила Валерий КО "ТрактОр" 1985 III М21Б
4206 Бачище Александр Жодино 2000 б/р М16
4155 Башкевич Кирилл "Зенит" 1998 б/р М18
5208 Беганская Яна Бригадиры 1998 б/р Ж18
460 Бегун Павел КСО "Турлан" 1968 б/р М45
2155 Белая Екатерина лично 1988 б/р 9005009 Ж21Б
2196 Белая Елена Алексеевна БГУФК 1983 б/р Ж21Б
2197 Белая Елена Алексеевна БГУФК 1983 б/р Ж21Б
5184 Белая Ирина КСО "Лось" 2001 б/р Ж14
2010 Белая Ольга КО "ТрактОр" 1988 б/р Ж21Б
5026 Белецкая Татьяна МГЛУ 1997 б/р Ж18
2223 Белик Наталья КЛ "Баклан" 1979 б/р Ж35
2224 Белик Наталья КЛ "Баклан" 1979 б/р Ж35
2225 Белик Наталья КЛ "Баклан" 1979 б/р Ж35
5048 Белко Мария МГЛУ 1997 б/р Ж18
4192 Белов Александр МГТЭЦДиМ-СШ№196 2002 б/р М14
4156 Белоусов Роман "Зенит" 1998 б/р М18
9082 Белоусов Роман Жуки 2000 б/р Ж-Вело
4226 Белоусов Роман Жуки 2000 б/р М16
295 Белый Александр Логойский РЦТиК 1965 I М50
6174 Белых Игорь Жодино 2003 IIю М12
4009 Белько Илья Белая Русь-МГТЭЦ 1999 IIю М16
172 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" 1991 КМС 1401573 М21А
4026 Белякович Илья МГТЭЦ-Колледж 1998 б/р М18
4132 Бенедищук Алексей КСО "Березино" 1999 I 259976 М16
2137 Бердова Екатерина БГМУ 1993 I Ж21А
9062 Беспалов Дмитрий Лично 1978 б/р М-Вело
492 Беспалов Роман Белая Русь 1978 I 7202627 М35
4103 Бесько Виктор МГМТПТК-МГТЭЦ 1997 б/р М18
73 Бирюк Александр Веники 1995 б/р М20
536 Бирюк Александр Dream Team 1995 б/р М20
5072 Бобкевич Елена МГТЭЦ ДиМ 2001 б/р Ж14
316 Бобков Александр Лично 1970 б/р 1492042 М45
6094 Бобков Андрей Лично 2005 б/р М10
6095 Бобков Дмитрий Лично 2008 б/р М10
346 Бобков Олег "Белая Русь" ВАРБ 1995 I М20
5008 Бобрукевич Лина Абрис 2001 б/р Ж14
9001 Бовшевич Анна КО БГУ 1986 КМС Ж-Вело
4019 Богомолов Михаил Уручье-Гимназия №2 1999 IIю М16
6148 Богров Ян "Семита" 2005 б/р М10
5158 Бодикова Янина БГУФК 2 1997 б/р Ж18
2314 Боднарчук Надежда Лично 1992 б/р 2066938 Ж21Б
4205 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1997 II М18
153 Бойко Александр Жодино 1988 б/р М21Б
432 Бойко Руслан КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
4022 Бойцов Александр Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М14
6031 Бойцов Владимир Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М10
2111 Бокатюк Маша СКО "Витязь" 1991 б/р Ж21Б
9070 Болотов Алексей Малахит Кунцево 2002 II 1404790 М-Вело
4180 Болотов Алексей Малахит Кунцево 2002 II 1404790 М14
5215 Болотова Анастасия Контакт 2002 б/р Ж14
6203 Бондарев Илья Сафари 2008 б/р М10
7153 Бондарева Настя Сафари 2004 б/р Ж12
2125 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I 440317 Ж40
9025 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I Ж-Вело
9012 Бондарчик Евгений жодино 1996 I М-Вело
5178 Бондарчук Ирина Крок 1999 б/р Ж16
473 Борисевич Леонид Лично 1969 б/р М45
124 Борисенко Максим Три-О 1994 I М21А
7069 Боровская Александра ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
170 Бородавко Кирилл КО "БГУ" 1996 б/р М20
7079 Бороздина Галина СКО "Орион" 1954 б/р Ж60
2207 Бороздина Ирина СКО "Орион" 1989 б/р Ж21Б
2140 Борсукова Лика КСО "БНТУ" 1993 КМС Ж21А
2231 Борушко Лилия СК "Пеленг-Вымпел" 1964 II 224983 Ж50
2318 Ботян Анна КСО «Немига-Норд» 1987 КМС 7202612 Ж21А
4211 Ботян Илья КСО "Белая Русь" 2001 б/р М14
239 Бризицкий Константин КО "ТрактОр" 1990 б/р М21Б
300 Брок Александр КСО "Лось" 1967 I 2086524 М45
2279 Брок Елена Люсерж 1961 б/р 259967 Ж50
6137 Будкевич Алексей (в/к) Лично 2009 б/р М10
6045 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1948 I 254888 М65
4020 Будницкий Елисей Уручье-Гимназия №2 2001 б/р М14
4021 Будницкий Матвей Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М14
2219 Буй Татьяна БГУФК 2 1995 б/р Ж20
4031 Букшинский Илья МГТЭЦ-Колледж 1999 б/р М16
2267 Букшта Ирина Лично 1995 б/р Ж20
236 Булатов Владимир Лично 1952 б/р М60
2166 Булатова Юлия Лично 1982 б/р Ж21Б
4109 Булдыго Дмитрий Эврика Фрунзенский р-н 2002 б/р М14
7010 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" 1955 II 425495 Ж60
7132 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" 1955 II 425495 Ж60
223 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 250531 М60
494 Бурак Александр Лично 1992 б/р М21Б
394 Бурдукевич Артем БГУФК 1995 б/р М20
6069 Бурец Женя МГТЭЦДиМ-СШ№196 2004 б/р М12
415 Бурков Сергей БГУФК 2 1995 б/р М20
426 Бурков Сергей Лично 1995 б/р М20
220 Буркун Дмитрий "ЖГ" 1995 б/р М20
6190 Бурлаков Семен Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
4012 Буслейко Алексей МГЛУ 1997 б/р М18
5005 Былицкая Анастасия КСО "Белая Русь" 1997 I Ж18
2097 Былицкая Ангелина КО "БГУ" 1996 I Ж20
155 Важник Александр СК "Стандарт" 1958 I 1404498 М55
42 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р М45
98 Варкалов Олег НСК ПП им.И.Сусанина 1995 М20
2110 Варыгина Светлна ОК "Пралеска" 1960 I 259965 Ж55
160 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" 1957 I 250546 М55
4215 Василевич Павел Бригадиры 1998 б/р М18
368 Василевский Егор КСО «Немига-Норд» 1989 I М21А
9058 Василевский Егор КСО "Немига-Норд" 1989 I М-Вело
13 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" 1986 II М21Б
5086 Василенко Ангелина Знич 2000 б/р Ж16
268 Василенко Владимир Лично 1990 II М21Б
6071 Василенко Георгий Знич 2007 б/р М10
347 Василенок Владимир СКО "Орион" 1965 КМС 1396130 М50
5073 Василенок Мария МГТЭЦ ДиМ 1999 II 254634 Ж16
5122 Василенок Мария СКО "Орион" 1999 II 254634 Ж16
391 Васильев Антон БГУФК 1994 б/р М21Б
6173 Васильченко Даниил МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М12
4175 Васьковцев Егор БГПУ 1997 б/р М18
419 Вашкевич Валерий КСО "Турлан" 1973 б/р М40
6123 Вашкевич Виктор КСО "Белая Русь" 2004 б/р М12
418 Вашкевич Вячеслав КСО "Турлан" 1996 б/р М20
2194 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I Ж45
298 Вашкевич Дмитрий БГУФК 1995 КМС М20
296 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 I М45
508 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 I М45
2248 Вашкевич Татьяна КСО "Турлан" 1975 б/р Ж40
203 Вашков Андрей лично 1986 I М21А
5011 Вашкова Дарья Контакт-Орион 1999 IIю Ж16
7038 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 1951 I 250506 Ж60
5125 Вежновец Диана Сафари 2001 б/р Ж14
5141 Вежновец Диана Сафари 2001 б/р Ж14
364 Велесницкий Виктор Белая Русь ВАРБ 1994 II М21Б
532 Велесницкий Виктор "Белая русь" ВАРБ 1994 II М21Б
5209 Велько Валерия Бригадиры 1998 б/р Ж18
7041 Венгура Ульяна (в/к) КСО «Немига-Норд» 2005 б/р Ж10
416 Вербицкий Юрий Зелёный Стадион 1977 II М35
9078 Вергейчик Владимир лично 1978 б/р М-Вело
7058 Веремейчик Виктория Ветераны троп 1951 б/р 425499 Ж60
447 Веренич Александр БГУФК 1995 б/р М20
2053 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" 1989 б/р Ж21Б
2052 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" 1991 б/р Ж21Б
7151 Вершинина Алина Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж10
338 Вечер Сергей Fire 1985 б/р М21Б
5134 Викентьева Елена РЦЭиК 1997 б/р Ж18
4080 Вильтовский Иван Логойский РЦТиК 2001 М14
5218 Винчевская Александра КО "БГУ" 1998 б/р Ж18
35 Винчо Алексей КО "БГУ" 1996 I М20
5022 Витковская Ольга МГЛУ 1997 б/р Ж18
2033 Вишневская Екатерина КЛ "Баклан" 1993 б/р Ж21Б
4157 Власенко Александр "Зенит" 1998 б/р М18
4112 Власов Евгений Лично 1997 б/р М18
472 Воверис Эдгарас OC "Silwan Liuks" 1967 МС 7200543 М45
2040 Воденникова Людмила КО "БГУ" 1991 I 682463 Ж21А
272 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com 1962 б/р 899010 М50
9046 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com 1962 б/р 899010 М-Вело
5107 Воеводова Альбина nadir-minsk.com 1998 б/р 888045 Ж18
9047 Воеводова Альбина nadir-minsk.com 1998 б/р 888045 Ж-Вело
5019 Войтенкова Янина МГЛУ 1997 б/р Ж18
2066 Войтехович Елена СК "Стандарт" 1960 II 1401609 Ж55
5204 Войтехович Ксения БГМУ 1998 б/р Ж18
9033 Войтехович Максим Лично 1990 б/р М-Вело
383 Войтехович Максим Лично 1990 б/р М21Б
4165 Войтик Алексей Немига Норд 2001 б/р М14
187 Войцехович Артур СК "Пеленг-Вымпел" 1962 КМС 250523 М50
2132 Войцехович Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1962 I 259906 Ж50
6077 Волков Михаил лично 1948 б/р М65
5062 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 2000 II Ж16
6115 Волосач Денис КСО " Лось" 2003 б/р М12
2 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М21А
7002 Волошина Ксения (в/к) СК "Пеленг-Вымпел" 2012 б/р Ж10
4121 Волчек Максим РЦЭиК 1998 б/р М18
5216 Воронина Анастасия КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
2030 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 б/р Ж40
5082 Воронько Анна ФСЦДиМ Ленинского р-на 2001 б/р Ж14
2208 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж35
6070 Вяль Михаил МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М12
2261 Гаврильчик Ольга КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
6054 Гаврон Антон Эврика 2006 б/р М10
479 Гаев Артем OC Silwan Liuks 1991 I М21А
2045 Гайдук Ольга КСО "Лось" 1994 б/р Ж21Б
319 Гайшун Александр БГУФК 1996 б/р М20
320 Гайшун Александр БГУФК 1996 б/р М20
5193 Галич Ксения Лично 1998 III Ж18
106 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 I М20
4207 Гамеза Игнат Колледж-МГТЭЦ 1999 б/р М16
5154 Ган Дарья Лично 2002 б/р Ж14
437 Ганич Виталий Морской оркестр 1990 б/р М21Б
7155 Гапанович Арина Сафари 2003 б/р Ж12
132 Гарустовіч Леанід б/к 1955 б/р М60
2357 Гацук Наталия СКО "Кронан" 1982 II 2074999 Ж21Б
5043 Генова Александра МГЛУ 1997 б/р Ж18
143 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 259917 М60
2247 Герман Екатерина Лично 1986 б/р Ж21Б
6056 Герман Константин ФСЦДиМ Ленинского р-на 2007 б/р М10
4097 Германович Илья ЭЛИТА15 1997 б/р М18
2130 Гетова Елена Лично 1990 II Ж21Б
6125 Гетченко Илья Лично 2005 б/р М10
7100 Гибульская Зоя Лично 1951 б/р Ж60
276 Гивойно Андрей КСО «Немига-Норд» 1987 I 7202609 М21А
2071 Гинько Марина МГЛУ 1991 б/р Ж21Б
2078 Гладун Ольга МГЛУ 1993 КМС Ж21А
83 Гойшик Алексей КСО "БНТУ" 1995 I М20
5066 Голикова Вера Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж14
4130 Головач Алексей ФСЦДиМ московского района 1998 б/р М18
4117 Головач Антон ФСЦДиМ Московского района 2002 б/р М14
2215 Головач Валерия БГУФК 2 1995 б/р Ж20
2304 Головей Елена Лично 1994 б/р Ж21Б
2311 Головий Елена Лично 1994 б/р Ж21Б
6089 Головий Полина КСО «Немига-Норд» 2004 б/р М12
7076 Головий Полина КСО «Немига-Норд» 2004 б/р Ж12
277 Головий Сергей КСО «Немига-Норд» 1987 б/р М21Б
6020 Головня Александр Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
6161 Голубев Иван Эврика 2005 б/р М10
6052 Голубев Федор Эврика 2003 б/р М12
2124 Голубева Мария Эврика 1977 б/р Ж35
6087 Голубович Алексей Беглец 2003 б/р М12
495 Голубович Алексей Лично 1996 б/р М20
7075 Голубович Галина Беглец 1940 б/р Ж75
266 Голубович Игорь Беглец 1962 I 1401606 М50
2183 Голубович Светлана Беглец 1968 б/р Ж45
5106 Голубович Юлия Беглец 2001 б/р Ж14
265 Голубович Юрий Беглец 1967 II 2086521 М45
4072 Голубович Янка Беглец 2000 б/р М16
210 Голышев Павел Лично 1986 б/р М21Б
4066 Гомза Даниил МГТЭЦ-Виктория 2001 II 2070909 М14
5054 Гомза Екатерина КСО "Белая Русь" 1999 Ж16
115 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 I 2066947 М40
6023 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 2006 б/р М10
2083 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" 1977 I 2066930 Ж35
82 Гончар Денис Лично 1984 б/р М21Б
6160 Гончар Кирилл Лично 2003 б/р М12
4178 Гончар Олег Крок 1998 II М18
2323 Гончарик Наталья Лично 1991 б/р Ж21Б
2243 Гончарова Галина СКО "Витязь" 1959 I 224395 Ж55
2276 Горбач Елизавета БГУФК 2 1996 б/р Ж20
5159 Горбач Лиза БГУФК 2 1997 б/р Ж18
5037 Горбачева Анна МГЛУ 1997 б/р Ж18
2029 Горбачева Оксана OC "Silwan Liuks" 1994 III 7204433 Ж21Б
2091 Горбачик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1961 I 224973 Ж50
5036 Гордеева Елизавета МГЛУ 1997 б/р Ж18
314 Гордейчик Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1986 II М21Б
2274 Гордиенко Диана БГПУ 1977 б/р Ж35
5156 Гордиенко Диана БГПУ 1997 б/р Ж18
2039 Горидовец Ирина Альтаир 1986 б/р Ж21Б
5132 Горнак Алена РЦЭиК 1998 б/р Ж18
5115 Гороховская Дарья КСО "БНТУ" 1997 I Ж18
86 Горузер Сергей Атлас 1985 II М21Б
538 Грабинский Сергей Лично 1978 б/р М35
6063 Граблюк Арцём СКА "Арыён" 2005 б/р М10
5139 Градова Кристина Сафари 2002 б/р Ж14
2277 Граковiч Iна асабiста 1989 б/р Ж21Б
224 Гракович Дмитрий МГТЭЦ 1986 I М21А
297 Грахов Константин СОБ 1988 б/р М21Б
4200 Гребень Влад Лично 1997 б/р М18
2264 Грецкая Анастасия КСО " Лось" 1984 б/р Ж21Б
7099 Грецкая Ксения КСО " Лось" 2008 б/р Ж10
4203 Гриб Полина Надир 1999 б/р М16
114 Григоревич Иван БГПУ 1955 III М60
192 Григорович Витовт КО "БГУ" 1994 б/р М21Б
476 Григорович Витовт КО "БГУ" 1994 III М21Б
7139 Григорьева Диана Контакт 2003 б/р Ж12
2085 Григорьева Ольга Люсерж 1990 I Ж21А
2032 Гридюшко Ксения Лично 1993 б/р Ж21Б
4096 Гриневич Сергей ЭЛИТА15 1997 б/р М18
2232 Гринёк Яна СКО "Орион" 1995 II Ж20
438 Гриц Максим "Белая русь" ВАРБ 1996 б/р М20
498 Грицук Илья Лично 1991 б/р М21Б
491 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 682465 М21А
2324 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 КМС 682137 Ж21А
2059 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 224966 Ж40
6014 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р М10
41 Грузд Александр КЛ "Баклан" 1985 I 259923 М21А
131 Грузер Сергей Аатлас 1985 б/р М21Б
177 Грузинский Артем БНТУ 1996 III М20
9020 Губаревич Антон Вячеславович СК "Камволь" 1988 II М-Вело
325 Гудимчик Алексей СКА "Арыён" 1988 КМС 682509 М21А
2300 Гудимчик Наталья СКО "Орион" 1989 б/р Ж21Б
7123 Гудченко Дарья Малахит Кунцево 1951 III 2300158 Ж60
7111 Гук Дарья Гелиос 2003 б/р Ж12
257 Гулецкий Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1984 б/р М21Б
2075 Гулько Надежда МГЛУ 1994 II Ж21Б
429 Гуринович Сергей Лично 1951 III 259920 М60
2098 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 б/р 2076559 Ж21Б
6006 Гурьев Николай Камертон 1946 II М65
162 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 КМС 682039 М21А
5192 Давыдова Вера КО"БГУ" 1997 б/р Ж18
326 Дайлид Сергей Лично 1983 б/р М21Б
40 Дайнеко Илья КСО "Лось" 1994 I М21А
5182 Дакуко Александра КСО " Лось" 1997 I Ж18
5044 Данелюк Ольга МГЛУ 1997 б/р Ж18
5045 Данелюк Ольга МГЛУ 1997 б/р Ж18
6140 Даркович Кирилл Контакт 2006 б/р М10
2020 Дарьина Анна Лично 1992 б/р Ж21Б
9005 Дарьина Анна Лично 1992 б/р Ж-Вело
4068 Дащенко Глеб ЦДОДиМ "Виктория" 2000 IIю М16
217 Дегтяренко Владислав "ЖГ" 1996 б/р М20
4204 Дедов Станислав КО "БГУ" 1997 б/р М18
2055 Делендик Елена КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
89 Делендик Михаил КСО "Турлан" 1959 б/р М55
470 Дембицкий Александр Лично 1955 б/р М60
2012 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 I 250537 Ж35
5063 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия №2 1999 Ж16
9083 Денисевич Маша Рыси 2005 б/р М-Вело
7159 Денисевич Маша Рыси 2005 б/р Ж10
46 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" 1963 КМС 250505 М50
389 Денисов Кирилл БГУФК 1996 б/р М20
2226 Денисова Анастасия Белая Русь 1993 МСМК 981991 Ж21А
5117 Денисова Анастасия Лично 1999 б/р Ж16
2295 Дешковец Алина СКО "Орион" 1990 б/р Ж21Б
5167 Джафарова Анастасия зенит 1998 б/р Ж18
4087 Диденко Алексей Смолевичи 1998 III М18
406 Диденко Антон Смолевичи 1974 I М40
4088 Диденко Дмитрий Смолевичи 1999 III М16
4129 Дмитрий Исаев Знич 2001 б/р М14
101 Дмитрук Алексей T-9 1980 б/р М35
4202 Добровольский Алексей Колледж-МГТЭЦ 1999 б/р М16
6198 Добротвор Евсей Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р М10
6072 Докучаев Даниил Знич 2005 б/р М10
357 Домашевич Артем КЛ "Баклан" 1988 II М21Б
2322 Дорошко Дарья КСО «Немига-Норд» 1989 II Ж21Б
4105 Досин Егор ФСЦДиМ Ленинского р-на 1998 II М18
4150 Досов Константин МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 б/р М18
9024 Драбков Никита ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р Ж-Вело
4115 Драбков Никита ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р М14
2041 Драбович Екатерина Lost 1987 б/р Ж21Б
96 Драк Василий лично 1976 II М35
4074 Драк Юрий КСО «Немига-Норд» 2001 б/р М14
4052 Драчов Ярослав МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 М14
5160 Дреко Татьяна БГУФК 2 1997 б/р Ж18
180 Дробенков Вадим БНТУ 1992 КМС 1401577 М21А
5221 Дробушевич Полина МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж18
7149 Дрожденюк Анна ФСЦДиМ 2005 б/р Ж10
4201 Дрожденюк Даниил МГТЭЦ ДиМ 2002 б/р М14
2293 Дрозд Анастасия Академия МВД Республики Беларусь 1996 б/р Ж20
6204 Дроздов Алексей Сафари 2005 б/р М10
9010 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 II Ж-Вело
5004 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 II Ж18
248 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by 1977 I М35
5206 Дубицкая Ульяна СК "Камволь" 1997 б/р Ж18
5114 Дубовец Мария КО "БГУ" 1997 III Ж18
166 Дубовский Андрей Лично 1989 б/р М21Б
359 Дубовский Андрей Лично 1989 б/р М21Б
267 Дубовцев Денис Зеленая Фея 1981 б/р М21Б
2184 Дубовцева Елена Николаевна Зеленая Фея 1983 б/р Ж21Б
327 Дубровский Виктор НСК ПП им.И.Сусанина 1961 б/р М50
127 Дудик Владимир БГПУ 1982 I М21А
542 Дудик Сергей МЧС 1988 б/р М21Б
5121 Душкова Маргарита Абрис 1999 б/р Ж16
2081 Евменчикова Ольга МГЛУ 1993 II Ж21Б
5081 Евтушенко Елизавета ФСЦДиМ Ленинского р-на 1999 IIю Ж16
2275 Евтушенко Марина МГПТК кулинарии 1994 б/р Ж21Б
78 Егоров Андрей Атлас 1986 I М21А
367 Егоров Дима Сафари 1987 I М21А
353 Егоров Дмитрий Сафари 1987 I М21А
77 Егоров Сергей Атлас 1964 I М50
2050 Егорова Ольга Атлас 1994 III Ж21Б
6022 Егорычев Глеб Белая Русь-МГТЭЦ 2003 IIю М12
197 Едомский Александр КО "БГУ" 1992 КМС М21А
9063 Елфимов Борис Малахит Кунцево 1961 КМС 1633133 М-Вело
2005 Енина Мария лично 1971 III Ж40
6164 Еременко Андрей Лично 2003 б/р М12
85 Ермак Игорь Атлас 1988 I М21А
2079 Ермак Мария МГЛУ 1989 КМС Ж21А
414 Ерманок Вадим Торпедо 1994 I М21А
521 Ерманок Вадим Торпедо 1994 I М21А
2090 Ермачёнок Анастасия КСО "Березино" 1996 КМС Ж20
4170 Ермолаев Валентин Контакт 2000 б/р М16
4189 Ермолович Леонид Лично 2002 б/р М14
67 Есемчик Ян КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
7129 Ефимович Иуния Камертон 2007 б/р Ж10
5198 Жаворонкова Галина Надир 1999 б/р Ж16
4187 Жаховский Денис КСО " Лось" 2000 М16
2063 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 1986 б/р Ж21Б
5083 Жданович Александра ФСЦДиМ Ленинского р-на 2001 б/р Ж14
4030 Желток Александр МГТЭЦ-Колледж 1998 б/р М18
4018 Жестков Михаил Уручье-Гимназия №2 1998 М18
7141 Живица Анастасия Контакт 2005 б/р Ж10
7140 Живица Елизавета Контакт 2003 б/р Ж12
2136 Жигуновская Ирина ВЖИК 1961 III Ж50
2135 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 II Ж21Б
194 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М50
58 Жизневский Георгий Лично 1955 б/р М60
4046 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 I 1401676 М18
6064 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 II 2002914 М12
6181 Житенец Алексей КСО "Белая Русь" 2005 б/р М10
6182 Житенец Евгений КСО "Белая Русь" 2007 б/р М10
9015 Житенец Карина КСО "Белая Русь" 1999 II Ж-Вело
5010 Житенец Карина КСО "Белая Русь" 1999 II Ж16
2021 Жлобич Ирина Лично 1982 б/р Ж21Б
386 Жмаков Юрий Лично 1951 б/р М60
6004 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 I 250533 М65
332 Жук Денис Лично 1994 II М21Б
103 Жук Иван КЛ "Баклан" 1973 III 1401576 М40
2141 Жук Лия Лично 1980 б/р 1407896 Ж35
2004 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 I 259930 Ж55
105 Жуков Алексей Лично 1983 II 7711111 М21Б
424 Жуков Евгений Лично 1984 б/р М21Б
6185 Жуков Нэдвард Лично 2011 б/р М10
4159 Жуков Юрий "Зенит" 1998 б/р М18
2195 Жукова Ирина Логойский РЦТиК 1986 I Ж21А
7023 Жукова Юна Лично 2008 б/р 1407872 Ж10
2298 Жуковец Наталья Лично 1995 б/р Ж20
6091 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М65
242 Жуковский Владимир СК Стандарт 1955 II 2066955 М60
234 Жуковский Илья СК "Стандарт" 1984 I М21А
458 Журавлев Андрей СКО "Немига-Норд" 1978 КМС 7202626 М35
372 Журавлев Слава КСО "Немига-Норд" 1976 КМС 1008693 М35
7042 Журавлева Виктория (в/к) КСО «Немига-Норд» 2007 б/р Ж10
7043 Журавлева Маргарита (в/к) КСО «Немига-Норд» 2010 б/р Ж10
2129 Журавлёва Оксана КСО «Немига-Норд» 1980 КМС 425498 Ж35
2313 Журавлева Татьяна КСО "Немига-Норд" 1986 МС 7202601 Ж21А
2287 Журова Галина Лично 1983 б/р Ж21Б
156 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 б/р М35
2271 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 IIю Ж20
244 Забелов Артём Лично 1980 б/р М35
2172 Забелова Юлия Лично 1978 б/р Ж35
4171 Завадский "Зенит" 1998 б/р М18
225 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р М55
5034 Зайцева Алеся МГЛУ 1997 б/р Ж18
6132 Залевский Александр Эврика-Атаман 2004 б/р М12
6122 Запорожченко Максим (в/к) КСО "Турлан" 2011 б/р М10
7061 Запорожченко Надежда КСО "Турлан" 2005 б/р Ж10
200 Запорожченко Сергей КСО "Турлан" 1981 б/р 4707809 М21Б
7152 Засухина Елизавета Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р Ж12
2106 Захаренко Анна Лично 1992 б/р Ж21Б
12 Захаров Дмитрий КСО "Турлан" 1993 б/р М21Б
6187 Зевальский Артем Эврика 2004 б/р М12
4016 Зеков Артем Уручье-Гимназия №2 2001 IIю М14
365 Зелезей Артём Стандарт 1979 б/р М35
158 Зеленкевич Виталий Лично 1982 б/р М21Б
9073 Зеленко Полина БГУФК 1992 б/р Ж-Вело
2308 Зеленко Полина БГУФК 1992 б/р Ж21Б
462 Зеленко Сергей Лично 1995 б/р М20
6158 Зеленский Вадим Лично 2003 б/р М12
6102 Зикрацкий Алексей Уручье-Гимназия №2 2008 б/р М10
6034 Зикрацкий Антоний Уручье-Гимназия №2 2004 б/р М12
4221 Зинков Кирилл ЦТКиЭ Меридиан 2002 б/р М14
188 Зирюкин Игорь Лично 1977 б/р М35
411 Знак Игорь Лично 1963 III М50
449 Зубко Александр Академия МВД Республики Беларусь 1995 б/р М20
4172 Зубков Дмитрий МГАК 1999 б/р М16
6086 Зубович Станислав Ветераны троп 1937 б/р 222500 М75
5096 Зубрицкая Божена ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
4070 Зуев Игорь ЦДОДиМ "Виктория" 1998 IIю М18
7146 Зуева Ева ЦТКиЭ Меридиан 2006 б/р Ж10
5015 Зуевская Валерия Контакт-Орион 2002 б/р Ж14
7022 Зуевская Влада Контакт-Орион 2003 б/р Ж12
68 Зуйков Антон КИИ МЧС 1995 б/р М20
6155 Зументс Герман (в/к) Лавал 2009 б/р М10
475 Зументс Роберт Лавал 1979 б/р М35
6154 Зументс Стефан (в/к) Лавал 2005 б/р М10
237 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 б/р М60
420 Зятьков Антон БГУФК 1992 б/р М21Б
5152 Зятькова Дарья Контакт 1998 б/р Ж18
4123 Ибрагимов Кудрат Надир 1998 б/р М18
4141 Иваненков Павел Контакт 1999 б/р М16
4224 Иванов Александр Колледж-МГТЭЦ 1999 б/р М16
520 Иванов Анатолий СК "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р М60
4139 Иванов Владислав Контакт 2001 б/р М14
4075 Иванов Данила МГТЭЦ-Виктория 1999 II М16
501 Иванов Денис Лично 1994 б/р М21Б
4169 Иванов Павел Контакт 1999 б/р М16
5056 Иванова Елизавета Абрис 2001 б/р Ж14
2220 Иванова Наталья БГУФК 2 1993 б/р Ж21Б
5142 Ивашина Таня Сафари 2002 б/р Ж14
463 Игнатович Юрий КО "ТрактОр" 1977 б/р М35
51 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 259950 М50
2035 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1964 б/р 425500 Ж50
5095 Ильина Анастасия ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
392 Ильиных Александр БГУФК 1996 б/р М20
2095 Илькевич Анастасия КСО "БНТУ" 1996 I 259934 Ж20
4038 Ильницкий Денис ФСЦДиМ Ленинского р-на 2002 IIю М14
4210 Ильючик Василий БГМУ 1998 б/р М18
4161 Илясов Максим "Зенит" 1998 б/р М18
4094 Исаченко Денис МГТЭЦ "Семита" 2001 б/р М14
6206 Истомин Илья Рыси 2004 б/р М12
5124 Кабанович Виталия ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
6172 Кадулин Марк Лично 2003 б/р М12
2073 Казак Александра МГЛУ 1995 б/р Ж20
165 Казак Денис КСО "Азимут-Спартак" 1994 МС М21А
2333 Казак Полина БГУФК 1992 б/р Ж21Б
2027 Казакевич Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1969 III Ж45
2353 Казакевич Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1969 II 1402542 Ж45
216 Казакевич Руслан "ЖГ" 1996 б/р М20
4092 Казаков Дмитрий КСО "Лось" 2000 IIю М16
256 Казаринов Евгений КО "ТрактОр" 1954 II 254629 М60
7067 Казаринов Татьяна КО "ТрактОр" 1954 б/р Ж60
427 Какунин Алексей Лично 1975 б/р М40
6139 Какунин Артем Лично 2007 б/р М10
6104 Какунин Олег КСО "Белая Русь" 2003 б/р М12
343 Калакша Павел Fire 1992 б/р М21Б
7014 Калацкая Ксения (в/к) Абрис 2009 б/р Ж10
63 Калиновский Алексей КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
23 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 КМС 439244 М55
480 Канаш Олег СК "Сож" 1983 I 1406739 М21А
6110 Капустин Дмитрий Белая Русь 2005 б/р М10
7008 Карагодина Ольга Камертон 1953 б/р Ж60
7009 Карагодина Ольга Камертон 1953 II Ж60
4149 Караевский Павел МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 II М18
218 Карась Артем "ЖГ" 1995 б/р М20
259 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 I 250548 М60
9079 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 б/р 250548 М-Вело
57 Карась Олег КО "ТрактОр" 1956 I 250542 М55
5120 Карачун Мария МГТЭЦ-Виктория 2001 IIю Ж14
5203 Карачун Мария МГТЭЦ-Виктория 2001 II Ж14
9076 Карбанович Александр Лично 1969 III 682133 М-Вело
4064 Каргин Артем ЭЛИТА15 1997 б/р М18
2121 Карелина Елена КО "Эридан" 1974 КМС 259942 Ж40
7050 Карелина Полина (в/к) Эврика 2008 б/р 2066928 Ж10
7051 Карелина Софья Эврика 2005 2066940 Ж10
5187 Карказова Мария КСО " Лось" 2002 б/р Ж14
2290 Карман Елена СК "Пеленг-Вымпел" 1983 б/р Ж21Б
2151 Карніловіч Воля Люсерж 1992 I Ж21А
5126 Карпейко Ульяна МГТЭЦ 2002 б/р Ж14
264 Карпенков Михаил БГУ 1990 б/р М21Б
466 Карпенков Сергей БНТУ 1959 б/р М55
7145 Карпова Полина ЦТКиЭ Меридиан 2007 б/р Ж10
5032 Карпович Алла МГЛУ 1997 б/р Ж18
4124 Карпович Антон Сафари 2002 б/р М14
5099 Карпович Дарья ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
7006 Карпович Наталья Камертон 1954 б/р Ж60
5006 Карпович Полина Атлас 2001 б/р Ж14
5007 Карпович Полина Абрис 2001 б/р Ж14
5070 Карчевская Анастасия МГТЭЦ ДиМ 2002 IIю Ж14
4029 Каршаков Егор МГТЭЦ-Колледж 1998 б/р М18
2218 Каспирович Анастасия БГУФК 2 1995 б/р Ж20
6142 Кастырко Павел Контакт 2003 б/р М12
6165 Катаев Ярослав Лично 2009 б/р М10
307 Катлеров Павел БГУ 1979 II 237157 М35
7077 Катлерова Анна (в/к) БГУ 2008 б/р 237127 Ж10
2199 Катлерова Надежда БГУ 1981 II 250519 Ж21Б
7074 Качанова Елена СК "Пеленг-Вымпел" 1954 II 259903 Ж60
2347 Качановская Наталия лично 1982 б/р 7204891 Ж21Б
150 Качановский Евгений Т-9 1984 I М21А
5029 Кашинская Лилия МГЛУ 1997 б/р Ж18
6019 Кашицин Дмитрий Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
395 Каштанов Владислав БГУФК 1996 б/р М20
93 Кащенко Игорь КСО "Турлан" 1958 б/р М55
5038 Квитун Анастасия МГЛУ 1997 б/р Ж18
2018 Кевра Анастасия КСО "Сож" 1995 I Ж20
19 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 I М20
4199 Кейзеров Кирилл лично 2000 М16
2185 Кизим Елена Лично 1974 III Ж40
32 Киселёв Иван КО "БГУ" 1986 I 682467 М21А
6085 Киселев Павел Ветераны троп 2007 б/р М10
198 Киселевский Влад Белая Русь ВА РБ 1994 б/р М21Б
4035 Кисин Кирилл КСО "Белая Русь" 2001 II М14
6047 Кисин Матвей КСО "Белая Русь" 2005 б/р М10
2165 Клеменок Елена КСО «Немига-Норд» 1977 б/р Ж35
2209 Клепешнёва Ольга Люсерж 1989 I Ж21А
87 Клигунов Евгений КСО "Березино" 1987 II 254624 М21Б
530 Клигунов Евгений КСО "Березино" 1987 II 254624 М21Б
215 Климов Павел КО "БГУ" 1996 III М20
5016 Климова Юлия Белая Русь-МГТЭЦ 2002 Ж14
5017 Климова Юлия Белая Русь-МГТЭЦ 2002 Ж14
6186 Климович Илья Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
7030 Клиницкая Настя Абрис 2003 б/р Ж12
6128 Клиницкий Иван Лично 2005 б/р М10
2138 Клоповская Надежда СК "Стандарт" 1959 II 504188 Ж55
24 Клышко Егор КО "ТрактОр" 1975 б/р 200237 М40
4047 Книга Николай МГТЭЦДиМ-СШ№196 2002 б/р М14
6150 Князев Иван Лично 2004 б/р М12
4037 Князев Кирилл ФСЦДиМ Ленинского р-на 2000 IIю М16
4126 Кобяк Алексей Сафари 2001 б/р М14
527 Ковалев Александр КСО "Березино" 1990 II М21Б
38 Ковалёв Валерий Альтаир 1980 б/р М35
350 Ковалев Михаил Лично 1970 б/р М45
2339 Ковалева Татьяна КСО "Березино" 1986 II Ж21Б
7117 Ковалевич Алина ФСЦДиМ-81 2003 б/р Ж12
7138 Ковалевская Софья Лично 2011 б/р Ж10
6099 Ковалевский Петр МГТЭЦ "Семита" 2004 б/р М12
7047 Коваленко Женя (в/к) КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж10
2116 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" 1983 III 899120 Ж21Б
7046 Коваленко Катя (в/к) КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж10
6009 Ковальчук Виктор Стандарт 1947 II 2000535 М65
7011 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 II 250518 Ж60
7133 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 II 250518 Ж60
4014 Коголенок Андрей Уручье-Гимназия №2 2002 IIю М14
130 Кожедуб Роман Лично 1995 I 259937 М20
6097 Кожемяченко Кирилл МГТЭЦ "Семита" 2005 б/р М10
6098 Кожемяченко Олег МГТЭЦ "Семита" 2007 б/р М10
2299 Козельская Людмила СКО "Орион" 1983 б/р Ж21Б
497 Козельский Александр Лично 1987 б/р М21Б
2258 Козлова Любовь СК Люсерж 1960 II 250615 Ж55
2317 Козлова Янина КО "Трактор" 1991 б/р Ж21Б
2092 Козлович Ольга Т-9 1987 б/р Ж21Б
4217 Козловский Владислав Бригадиры 1998 б/р М18
139 Койнов Александр Уручье-Гимназия №2 1982 б/р М21Б
5057 Койнова Дарья Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж14
2094 Койнова Ольга Уручье-Гимназия №2 1979 б/р Ж35
523 Койпиш Михаил Лично 1991 б/р М21Б
4191 Коктев Александр КО "БГУ" 2000 б/р М16
431 Коленко Анатолий КИИ МЧС 1995 б/р М20
2105 Колесник Ирина КО "БГУ" 1993 II 2076546 Ж21Б
2355 Колтович Александра Морской Оркестр 1995 б/р Ж20
4142 Колтович Павел ФСЦДиМ Ленинского р-на 2002 б/р М14
4100 Коляда Владислав МГМТПТК-МГТЭЦ 1997 б/р М18
380 Комаров Станислав КО "БГУ" 1992 II М21Б
7088 Комаровская Елизавета Жодино 2003 IIю Ж12
6096 Комков Матвей (в/к) Комки 2009 б/р М10
324 Комков Павел Комки 1979 б/р М35
273 Кондратеня Артур "Белая Русь" ВАРБ 1996 I М20
6039 Кондратьев Владимир Белая Русь 1938 III 223441 М75
7034 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ ДиМ 1947 II Ж65
7035 Кондратьева Татьяна Белая Русь 1947 II 2066932 Ж65
2174 Кондратьева Юлия КО "БГУ" 1994 II Ж21Б
2170 Конон Ирина СК Стандарт 1956 II 337644 Ж55
524 Кононов Сергей КСО "Эридан" 1973 б/р М40
278 Конопелько Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 1995 II М20
2150 Концевая Лариса лично 1959 б/р Ж55
9081 Концевич Дарья Логойский РЦТиК 2002 б/р Ж-Вело
7057 Концевич Дарья Логойский РЦТиК 2003 б/р Ж12
376 Копать Андрей Поехали 1986 б/р М21Б
9050 Копать Андрей Поехали 1986 б/р М-Вело
7115 Копелева Майя Лично 2008 б/р Ж10
4197 Копоть Алексей БГПУ 1998 б/р М18
193 Коржов Иван ВЖИК 1957 II М55
409 Коржун Виталий Лично 1990 б/р М21Б
36 Корзун Александр КО "БГУ" 1989 II 1401556 М21Б
7056 Корзун Алиса (в/к) Меридиан 2009 б/р Ж10
2126 Корзун Любовь меридиан 1974 I Ж40
5164 Корзун Нина БГМУ 1997 б/р Ж18
2077 Корниллович Ольга МГЛУ 1992 б/р Ж21Б
7036 Корнилова Лада МГТЭЦ ДиМ 2004 б/р Ж12
407 Корогода Аркадий КСО "БНТУ" 1991 I М21А
5 Корогода Виктор КСО "БНТУ" 1992 I 7600067 М21А
7091 Корожан Алёна Сафари 2003 б/р Ж12
186 Королев Игорь КСО "БНТУ" 1962 II 259958 М50
379 Королевич Андрей ОК "Пралеска" 1961 I М50
2089 Короленок Светлана лично 1974 б/р Ж40
4055 Король Артем КО "Трактор" 1998 б/р М18
2148 Король Ольга КО "Трактор" 1972 II Ж40
5133 Королькова Дарья РЦЭиК 1998 б/р Ж18
6079 Корольчук Максим (в/к) Лично 2009 б/р М10
6167 Короткий Алексей Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
4093 Короткий Владислав МГТЭЦ "Семита" 2002 б/р М14
303 Корсак Павел БГУФК-1 1996 II М20
20 Корф Александр СКО "Орион" 1961 III 682134 М50
7148 Корчашко Виктория КСО "Березино" 2003 Ж12
5170 Косова Дарья МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р Ж14
2048 Костенко Елена Лично 1992 б/р Ж21Б
6143 Костромин Матвей (в/к) Лично 2010 б/р М10
522 Костромин Олег КО "Трактор" 1984 II М21Б
2335 Костромина Анна КО "ТрактОр" 1986 I 425496 Ж21А
382 Костунов Михаил КО "ТрактОр" 1995 б/р М20
322 Костыренок Юрий БГАТУ 1995 б/р М20
369 Костыренок Юрий БГАТУ-РЦЭК 1995 б/р М20
6159 Костырко Павел Контакт 2003 б/р М12
6035 Косяков Игорь Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
468 Котко Иван Лично 1995 б/р М20
5046 Котлерчук Анна МГЛУ 1997 б/р Ж18
6036 Котлинский Никита МГТЭЦ ДиМ 2005 б/р М10
451 Котов Дмитрий Академия МВД Республики Беларусь 1995 б/р М20
452 Котов Евгений Академия МВД Республики Беларусь 1994 б/р М21Б
214 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" 1972 II 222499 М40
9052 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" 1972 II 222499 М-Вело
6118 Кохановский Миша (в/к) КО "ТрактОр" 2009 б/р М10
5177 Кохович Юлия БГУФК 1997 I Ж18
2343 Кочина Ольга ТК "Альтаир" 1993 б/р Ж21Б
2099 Кравцова Маргарита МГТЭЦ-БГЭУ 1996 б/р Ж20
4208 Кравчук Дмитрий Лично 1997 II М18
4114 Крайко Антон Белая Русь 1997 М18
6119 Красильников Виктор БГУ 1948 II М65
6193 Красовский Рома ЦТКиЭ Меридиан 2006 б/р М10
2361 Кратик Екатерина КО "БГУ" 1996 б/р Ж20
4119 Кривальцевич Никита ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р М14
6183 Кривцов Ярослав КСО "Белая Русь" 2007 б/р М10
5197 Крисковец Дарья БГУФК 1998 б/р Ж18
2259 Кристина якубкина КСО "Немига-Норд" 1992 МС Ж21А
6196 Кричко Иван ЦТКиЭ Меридиан 2004 б/р М12
28 Кругленя Александр СК "Стандарт" 1983 б/р М21Б
2023 Кругленя Анастасия КСО "Белая Русь" 1987 МС 504166 Ж21А
545 Круглик Алексей Лично 1987 б/р М21Б
2230 Крупеня Екатерина МГПТК кулинарии 1994 б/р Ж21Б
5047 Крупеня Мария МГЛУ 1997 б/р Ж18
540 Крупка Василий МЧС 1986 б/р М21Б
120 Кручина Антон Люсерж 1984 II М21Б
403 Крюков Владимир КСО "Немига-Норд" 1962 б/р М50
108 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» 1988 МС 500645 М21А
2156 Крюкова Наталья КСО «Немига-Норд» 1988 МС 981999 Ж21А
2329 Крючкова Анна КСО "БНТУ" 1980 б/р Ж35
6194 Куделко Артем ЦТКиЭ Меридиан 2005 б/р М10
6156 Кудряшов Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1937 КМС М75
4083 Кузин Андрей Логойский РЦТиК 1998 М18
55 Кузнецов Владимир КО "Эридан" 1970 I М45
517 Кузнецов Владимир КСО "Эридан" 1970 I 2046393 М45
6111 Кузнецов Добрыня Белая Русь 2003 б/р М12
2285 Кузнецова Екатерина Лично 1988 б/р Ж21Б
5145 Кузнецова Илона Сафари 2001 б/р Ж14
363 Кузьмин Андрей Лично 1978 б/р М35
7136 Кукареко Тамара Лично 1950 б/р Ж65
7033 Кулагина Ксения Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж12
4007 Кулешов Арсений Абрис 1999 б/р М16
5161 Кунавич Вероника БГУФК 2 1997 б/р Ж18
333 Кунский Андрей СКО "Орион" 1980 I 250510 М35
334 Кунский Андрей СКО "Орион"3 1980 б/р 250510 М35
6050 Кунский Максим (в/к) КСО «Немига-Норд» 2010 б/р М10
6184 Кунцевич Борис КСО "Белая Русь" 2011 б/р М10
2159 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" 1983 МС 1401659 Ж21А
227 Кунцевич Сергей КСО "Белая Русь" 1982 I 412433 М21А
5169 Купцова Юля МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж16
4147 Кураленко Илья Крок 1999 б/р М16
5162 Кураленя Диана БГУФК 2 1997 б/р Ж18
7147 Курач Марина КСО "Березино" 2004 Ж12
4134 Курлович Святослав Эврика 2001 б/р М14
4135 Курлович Святослав Эврика Фрунзенский р-н 2001 б/р М14
5053 Курневич Анастасия МГЛУ 1997 б/р Ж18
4118 Курсевич Руслан ФСЦДиМ Московского района 2002 б/р М14
373 Кусков Павел жодино 1977 II М35
60 Кусов Иван Альтаир 1993 б/р М21Б
410 Кутырло Віталь Лично 1980 б/р М35
6067 Кухта Григорий Лично 1950 б/р М65
336 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 7202508 М21А
9045 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 7202508 М-Вело
2307 Кучина Мария Малахит Кунцево 1976 III 2024807 Ж35
7124 Кучина Светлана Малахит Кунцево 2004 IIю 2069359 Ж12
5112 Кучинская Ольга КСО "Лось" 2002 IIю Ж14
4054 Кучинский Дмитрий КСО "Лось" 1998 II М18
4153 Кушнир Владислав "Зенит" 1998 б/р М18
2056 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 1977 I 440325 Ж35
7015 Кшановская Лариса КСО «Немига-Норд» 1951 б/р Ж60
255 Лабановский Александр СК "Камволь" 1982 I 439189 М21А
254 Лабановский Анатолий Люсерж 1952 КМС 2077787 М60
6080 Лабановский Иван Эврика 2007 б/р 211131 М10
2284 Лабунская Ирина Лично 1983 б/р Ж21Б
6192 Лабуренко Максим ЦТКиЭ Меридиан 2006 б/р М10
3333 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" 1988 II 440319 Ж21Б
9999 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" 1988 б/р 440319 Ж-Вело
6001 Лабчевский Игорь КСО "БНТУ" 1941 б/р 2086515 М70
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М21А
6002 Лабчэўскі Яраслаў (в/к) www.obelarus.net 2011 б/р М10
7001 Лабчэўская Ганна (в/к) www.obelarus.net 2013 б/р Ж10
287 Лагун Юрий БГМУ 1995 б/р М20
7131 Ладанская Аня (в/к) Лично 2013 б/р Ж10
253 Ладутько Сергей трактор 1955 б/р М60
2070 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 б/р Ж21Б
179 Лазарев Кирилл БНТУ 1993 III М21Б
7054 Лазарчик Ксения ФСЦДиМ Ленинского р-на 2003 б/р Ж12
4166 Лазовенко Антон Лично 2000 б/р М16
2082 Лапаник Алеся КСО "Лось" 1987 II Ж21Б
7027 Лапаник Ксения (в/к) КСО "Лось" 2009 б/р Ж10
4002 Лапицкий Данила Белая Русь 1999 М16
47 Лаппо Никита КЛ "Баклан" 1990 I 259947 М21А
4216 Ларченко Павел Бригадиры 1998 б/р М18
455 Ласкаржевский Владислав СК "Камволь" 1982 КМС 1300250 М21А
246 Ластовский Иван Лично 1982 II М21Б
2009 Латокурская Ирина КСО "Турлан" 1964 III 2066927 Ж50
5002 Латокурская Татьяна КСО "БГУ" 1997 I 1401640 Ж18
6103 Латокурский Александр КСО "Турлан" 1939 б/р М75
76 Латокурский Алексей КСО "Турлан" 1991 I 2066919 М21А
10 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 I 2066959 М50
45 Латокурский Сергей КСО "Турлан" 1970 III М45
345 Латушкин Андрей БГУФК 1995 II М20
4081 Лашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 2002 IIю М14
525 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р М35
2025 Лебедева Елена БГУ 1960 I 237223 Ж55
9009 Лебедева Елена БГУ 1960 I 237223 Ж-Вело
2260 Левкевич Юлия КО "ТрактОр" 1985 б/р Ж21Б
321 Левкович Дмитрий Лично 1986 I М21А
6062 Левчук Валерий ФСЦДиМ Ленинского р-на 2003 б/р М12
5042 Левчук Виктория МГЛУ 1997 б/р Ж18
2127 Левчук Ольга лично 1971 I Ж40
6012 Лемза Александр Абрис 2004 б/р М12
2306 Леонович Александра Лично 1993 б/р Ж21Б
2123 Леонович Алла БНТУ 1961 I Ж50
2016 Леонченко Татьяна КЛ "Баклан" 1983 б/р Ж21Б
6124 Леончик Александр ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р М12
448 Лепешинский Владислав НГАЭК 1996 II М20
290 Лешкевич Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1982 б/р 259929 М21Б
315 Лещенко Александр БГУ 1993 КМС М21А
4107 Лисаченко Денис МГТЭЦ 2002 б/р М14
6133 Лисаченко Иван Эврика-Атаман 2005 б/р М10
4091 Лисицкий Владислав ФСЦДиМ-81 2002 б/р М14
2286 Лисовская Алина лично 1970 б/р Ж45
7066 Лисовская Екатерина СКО "Орион" 2007 б/р Ж10
2252 Лисовская Марина СКО "Орион" 1980 б/р 250513 Ж35
9053 Лисовская Марина СКО "Орион" 1980 б/р 250513 Ж-Вело
362 Лисовский Павел СКО "Орион" 1986 II М21Б
9054 Лисовский Павел СКО "Орион" 1986 II М-Вело
219 Литвинчик Олег "ЖГ" 1996 б/р М20
4214 Литвинчук Дмитрий Бригадиры 1998 б/р М18
2282 Литвинчук Татьяна ОК "Пралеска" 1961 б/р Ж50
2351 Литвинчук Татьяна Пролеска 1961 IIю Ж50
5135 Логвина Инна МГПТК кулинарии 1997 б/р Ж18
4182 Логвиненко Андрей Малахит Кунцево 2000 IIю 2070154 М16
398 Логинов Артём КСО "БНТУ" 1994 I М21А
404 Логинов Михаил БГАТУ 1995 II М20
9030 Лозюк Алексей ЖО 1976 б/р М-Вело
7004 Локтева Ирина Камертон 1940 б/р Ж75
6018 Ломоть Игорь Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
6116 Лощинский Саша КСО " Лось" 2003 б/р М12
2316 Луговцова Евгения СК "Стандарт" 1989 б/р Ж21Б
7090 Лукичева Лидия РЦЭиК 1948 б/р Ж65
6107 Лукьянцев Артём Эврика 2003 б/р М12
2345 Лучинович Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1992 б/р Ж21Б
6130 Лысенко Валерий Лично 1949 II М65
2179 Лычавко Наина Лично 1965 б/р Ж50
141 Лычков Игорь КЛ "Баклан" 1983 I 439203 М21А
2356 Лычкова Светлана КЛ "Баклан" 1986 б/р Ж21Б
2043 Лышко Елена КО "ТрактОр" 1958 II 259957 Ж55
471 Лялеко Василий Лично 1982 б/р М21Б
5041 Лямина Карина МГЛУ 1997 б/р Ж18
5009 Лямина Ульяна Абрис 1998 б/р Ж18
4113 Ляпчев Дмитрий Белая Русь 1998 б/р М18
2080 Ляшенко Анна МГЛУ 1995 б/р Ж20
5201 Мадьярова Карина Надир 1999 б/р Ж16
2359 Майсюк Марина Лично 1979 б/р Ж35
275 Макаревич Василий СКО "Орион" 1961 б/р М50
15 Макаревич Иосиф Камертон 1960 I М55
6175 Макаров Алексей МГТЭЦ "Семита" 2004 б/р М12
49 Макаров Вячеслав Лично 1989 б/р 7204887 М21Б
4154 Макаров Максим Лично 2002 б/р М14
7118 Макарова Ксения ФСЦДиМ-81 2003 б/р Ж12
2028 Макей Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1977 II Ж35
6046 Маковский Анатолий Эридан 1950 II 439133 М65
1 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 224975 М21А
4144 Максимович Евгений БГУФК 1997 б/р М18
388 Малафеев Иван КЛ "Баклан" 1983 б/р М21Б
348 Малафеев Илья Уручье-Гимназия №2 1979 б/р М35
7087 Малафеева Елизавета Уручье-Гимназия №2 2006 б/р Ж10
5068 Малафеева Мария Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж14
2240 Малафеева Ольга Уручье-Гимназия №2 1978 б/р Ж35
34 Малахов Алексей КО "ТрактОр" 1981 I 254606 М21А
6141 Малиновский Артём Контакт 2003 б/р М12
61 Малиновский Дима Лично 1984 I М21А
5174 Малуха Анна БГПУ 1997 б/р Ж18
506 Малый Юрий Одесса 1985 б/р М21Б
2008 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 I 224979 Ж21А
4004 Малькевич Димитрий Абрис 2001 б/р М14
531 Мальков Валентин Лично 1988 б/р М21Б
80 Мальнев Павел Лично 1980 I М35
4148 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 I М18
174 Маляров Александр КО "ТрактОр" 1952 б/р М60
2152 Манько Анна СКО "Орион" 1987 II Ж21Б
6083 Маркевич Илья ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р М12
201 Марков Виталий OC Silwan Liuks 1993 КМС 888041 М21А
4085 Марковский Андрей ФСЦДиМ московского района 1998 II М18
378 Марковский Сергей Лично 1992 б/р М21Б
2186 Маркушова Ольга КО "БГУ" 1989 КМС 682140 Ж21А
2144 Мартусевич Ольга Лично 1979 б/р Ж35
6201 Мартынов Глеб Контакт 2003 б/р М12
2303 Мартынова Антонина Лично 1994 б/р Ж21Б
133 Марфин Арсений МЧС 1991 I М21А
2002 Марчанка Алена Лично 1969 III Ж45
4001 Марчанка Андрэй Белая Русь 2001 III М14
3 Марчанка Павел Лично 1971 б/р М40
4058 Марчанка Сяргей Лично 1999 б/р М16
16 Марчук Валерий КСО "БНТУ" 1990 КМС 259912 М21А
7031 Масалова Агата Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж12
5061 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия №2 2000 II Ж16
5116 Масальцева Валерия ФСЦДиМ Ленинского р-на 1999 б/р Ж16
533 Маскаленок Андрей Жодино 1988 I М21А
152 Маскалёнок Денис Жодино 1991 б/р М21Б
2350 Маскаленок Марина Жодино 1989 б/р Ж21Б
7012 Маслакова Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1954 II 224389 Ж60
2134 Мастыко Валентина МАЗ 1957 б/р Ж55
6003 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М65
2044 Матеша Виктория Лично 1994 б/р Ж21Б
399 Матусевич Виталий КО "ТрактОр" 1969 I 254602 М45
232 Матусевич Владимир OC Silwan Liuks 1991 I М21А
11 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 1980 б/р М35
294 Мацкевич Вячеслав "Белая Русь" ВАРБ 1994 I 7203864 М21А
516 Мацкевич Вячеслав "Белая русь" ВАРБ 1994 I 7203864 М21А
5064 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия №2 1998 II Ж18
4041 Мацко Денис ФСЦДиМ Ленинского р-на 2002 б/р М14
95 Мацукевич Леонид КСО "Турлан" 1959 III 2076553 М55
6032 Машкало Алексей Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М10
6189 Медведев Андрей Сафари 2004 б/р М12
229 Медведев Константин КСО «Немига-Норд» 1990 КМС 888031 М21А
434 Медведев Михаил КО "ТрактОр" 1958 II 250547 М55
467 Медведев Николай КО "ТрактОр" 1984 б/р М21Б
7107 Медведева Валентина КО "ТрактОр" 1950 II 254605 Ж65
6049 Мезенцев Артур Эврика 2003 б/р М12
104 Мелешко Андрей БГУ 1955 II 237137 М60
493 Мелешко Евгений СКО "Кронан" 1984 I М21А
2064 Мелешко Татьяна БГУ 1956 II 237220 Ж55
4057 Мельник Артем СКО "Орион" 2001 б/р М14
439 Мельник Максим "Белая русь" ВАРБ 1996 б/р М20
339 Мельник Павел БГАТУ-РЦЭК 1975 б/р М40
228 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I 9200301 М40
6146 Мельник Тимур СКО "Орион" 2007 б/р М10
171 Мельников Дмитрий T-9 1984 б/р М21Б
7125 Мельникова Алина Лично 2004 б/р Ж12
2061 Мельникова Людмила Зеленый Стадион 1962 II 2066920 Ж50
4006 Мельницкий Артем Абрис 2001 б/р М14
6074 Меляшевич Егор КО "Трактор" 2006 б/р М10
209 Меляшевич Сергей КО "Трактор" 1977 б/р М35
511 Мемелов Алексей КО БГУ 1988 КМС 440305 М21А
2128 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21А
9023 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж-Вело
9067 Метёлкина Анастасия Малахит Кунцево 1998 КМС 7203370 Ж-Вело
5180 Метёлкина Анастасия Малахит Кунцево 1998 КМС 7203370 Ж18
2011 Метельская Марина Камертон 1971 б/р Ж40
288 Мехтиев Руслан БГМУ 1994 б/р М21Б
6017 Мещеряков Егор Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
122 Милевский Леонид СК "Пеленг-Вымпел" 1958 III 439249 М55
2325 Минакова Екатерина КСО "Эридан" 1980 КМС 9999980 Ж35
425 Минич Евгений Лично 1984 б/р М21Б
331 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 МСМК 682471 М40
9044 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 МСМК 682471 М-Вело
6178 Миранков Андрей Эврика 2005 б/р М10
4190 Миронков Даниил Лично 2001 б/р М14
4013 Миронов Арсений Белая Русь 2002 682472 М14
393 Миронов Даниил БГУФК 1996 б/р М20
148 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 КМС М35
9017 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 КМС 500585 М-Вело
6026 Миронов Ярослав (в/к) СК "Камволь" 2010 б/р 500694 М10
6138 Миронович Даниил Лично 2000 б/р М16
7112 Мирончик Василина Контакт 2003 б/р Ж12
5172 Мирончик Мария Контакт 1999 б/р Ж16
4213 Мискин Глеб Бригадиры 1998 б/р М18
9065 Митерёв Егор Малахит Кунцево 1987 КМС 870222 М-Вело
9064 Митерёва Галина Малахит Кунцево 1962 I 620616 Ж-Вело
2100 Михадюк Екатерина БГУ 1983 I 224984 Ж21А
2268 Михадюк Наталья КСО "Эридан" 1962 б/р Ж50
233 Михайлик Олег лично 1968 б/р М45
7024 Михайлова Дарья Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р Ж12
2147 Михайлова Ольга Вячеславовна лично 1966 б/р Ж45
504 Михалко Валерий Лично 1976 б/р М35
2319 Михалко Вероника Лично 1978 б/р Ж35
6136 Михалко Данила Лично 2003 б/р М12
7104 Михалко Злата (в/к) Лично 2009 б/р Ж10
5110 Михневич Марина Логойский РЦТиК 2001 I Ж14
6037 Можар Антон МГТЭЦ ДиМ 2004 М12
2051 Можар Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 224970 Ж20
2096 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ 1994 II Ж21Б
4023 Можар Максим МГТЭЦ ДиМ 2001 М14
6038 Можар Матвей МГТЭЦ ДиМ 2007 б/р М10
9026 Моисеенко Антон БГУ 1985 б/р М-Вело
5035 Мойсеенко Анастасия МГЛУ 1997 б/р Ж18
400 Мойсеюк Артем Лично 1984 б/р М21Б
2118 Мойсеюк Ирина Лично 1987 б/р Ж21Б
184 Молоток Александр МГТЭЦ-Виктория 1969 III М45
5085 Молоток Надежда МГТЭЦ-Виктория 2000 II Ж16
6109 Молош Артем Белая Русь 2004 б/р М12
7080 Молош Ульяна КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж10
313 Молчанов Павел лично 1986 б/р М21Б
2031 Молчанова Оля Лично 1994 б/р Ж21Б
9049 Монахов Роман КЛ "Баклан" 1969 I 682503 М-Вело
483 Монахов Роман КА "Баклан" 1969 I 682503 М45
2072 Монахова Алиса МГЛУ 1995 б/р Ж20
401 Монич Денис КСО «Немига-Норд» 1989 МС 553328 Ж-Вело
396 Монич Денис КСО "Немига-Норд" 1989 МС 553328 М21А
2161 Монич Елена КСО «Немига-Норд» 1988 I 500590 Ж21А
14 Мороз Иван Камертон 1955 II 254880 М60
9 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 682502 М50
9002 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 682502 М-Вело
4131 Морозов Вадим МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 б/р М18
2320 Морозова Нина Лично 1986 б/р Ж21Б
6073 Мосензон Михаил СК "Пеленг-Вымпел" 1947 б/р М65
274 Мосин Павел КО "ТрактОр" 1951 I 259907 М60
2003 Мохорева Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 Ж21Б
2348 Мохорева Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 III 1530414 Ж21Б
6197 Мошанский Владислав ФСЦДиМ 2004 б/р М12
151 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" 1968 КМС 981911 М45
9019 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" 1968 КМС 981911 М-Вело
2104 Мурашка Наталля СКА "Арыён" 1982 б/р 254633 Ж21Б
6042 Мурашка Усяслаў СКА "Арыён" 2007 б/р 224969 М10
157 Мурашка Юрый КудыМы 1981 б/р М21Б
118 Мурашко Владислав МГЛУ 1995 III М20
2142 Мурашко Ксения БГМУ 1993 III Ж21Б
2190 Мурашко Ксения БГМУ 1995 б/р Ж20
6131 Мурашко Николай Лично 1948 II М65
5093 Мурина Валерия ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
2188 Мусиенко Александра OC Silwan Liuks 1994 I Ж21А
7128 Мусиенко Анастасия ФСЦДиМ-81 2009 б/р Ж10
5136 Муха Екатерина МГПТК кулинарии 1997 б/р Ж18
2235 Мысливец Ульяна БГУФК 1996 б/р Ж20
252 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" 1954 II 1401558 М60
4010 Наврось Андрей Белая Русь-МГТЭЦ 2000 IIю М16
2363 Нагибович Анастасия Лично 1991 б/р Ж21Б
4011 Надежук Павел МГЛУ 1997 б/р М18
21 Назаренко Виталий КСО "Турлан" 1983 I 9200300 М21А
7020 Назаренко Елизавета Контакт-Орион 2003 б/р Ж12
2013 Назаренко Надежда КСО "Турлан" 1986 III 2066918 Ж21Б
375 Назаров Артем Бастион 1987 б/р М21Б
7142 Наливайко Ольга Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж10
4048 Наркевич Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М14
9039 Нарышкин Михаил СК "Камволь" 1975 КМС 682464 М-Вело
9040 Нарышкина Ольга СК "Камволь" 1972 III 1401661 Ж-Вело
2292 Нарышкина Ольга СК "Камволь" 1972 III 1401661 Ж40
4050 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 II М14
546 Наталевич Вячеслав СКО "Витязь" 1956 II 2000068 М55
384 Науменко Виктор БГУФК 1995 б/р М20
6166 Наумкин Сергей Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
260 Неверович Дмитрий СОБ 1978 б/р М35
279 Неделько Владислав Лично 1983 II М21Б
167 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 КМС 254638 М21А
2203 Некипелова Светлана СКО "Орион" 1968 II Ж45
2173 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 КМС 254639 Ж35
75 Немененок Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1964 б/р М50
4125 Немкович Алексей Сафари 2002 б/р М14
241 Непомнящий Виталий КО "ТрактОр" 1981 б/р М21Б
5151 Нестеренко Ангелина Эврика 2002 б/р Ж14
6082 Неупокоев Евгений ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р М12
7070 Неупокоева Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р Ж10
7018 Нехаева Людмила СК "Пеленг-Вымпел" 1945 II 259924 Ж70
6043 Нехай Геннадий Стандарт 1949 II 2000290 М65
4032 Нехайчик Сергей МГТЭЦ-Колледж 1998 б/р М18
5188 Нечаева Мария КСО " Лось" 2002 б/р Ж14
4090 Никандров Максим ФСЦДиМ-81 2002 б/р М14
402 Никитин Борис лично 1982 б/р М21Б
4183 Никитин Вячеслав Малахит Кунцево 1999 I 1406908 М16
2160 Никитина Татьяна Белая Русь 1957 II 222498 Ж55
342 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 1985 II М21Б
9048 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 1985 II М-Вело
7065 Николаева Вера Лично 1949 б/р Ж65
109 Никонов Алексей МГЛУ 1994 б/р М21Б
4122 Никончик Александр РЦЭиК 1998 б/р М18
7116 Новак Варя (в/к) КСО "Белая Русь" 2011 б/р Ж10
408 Новак Дмитрий Белая Русь 1986 КМС 250544 М21А
6149 Новак Ярослав (в/к) КСО "Белая Русь" 2008 б/р М10
7052 Новик Александра Эврика 2004 б/р Ж12
7053 Новик Рената Эврика 2005 б/р Ж10
293 Новиков Алексей Лично 1984 б/р М21Б
6135 Новиков Данила Эврика-Атаман 2005 б/р М10
6114 Новиков Иван Эврика 2003 б/р М12
422 Новиков Олег апостолы 1989 б/р М21Б
5127 Новикова Анастасия МГТЭЦ 1999 б/р Ж16
2283 Новикова Анастасия КЛ "Баклан" 1983 б/р Ж21Б
7119 Новикова Анастасия ФСЦДиМ-81 2003 б/р Ж12
5021 Новикова Виктория МГЛУ 1997 б/р Ж18
6053 Новицкий Александр Эврика 2004 б/р М12
6061 Новицкий Сергей ФСЦДиМ Ленинского р-на 2003 б/р М12
5185 Ноздрина Кристина Лично 2000 б/р Ж16
176 Носань Сергей Лично 1955 б/р М60
9021 Носань Сергей Лично 1955 б/р М-Вело
6010 Обернихин Александр Лично 2003 IIю 250512 М12
22 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 I 886516 М21А
6169 Обернихин Петр СКО "Орион" 2009 б/р М10
2015 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р 250512 Ж35
5051 Облонская Кристина МГЛУ 1997 б/р Ж18
7114 Овечкина Любовь КО "ТрактОр" 1953 б/р Ж60
2143 Овсяник Наталья КСО "Турлан" 1980 б/р Ж35
2250 Октысюк Алеся Лично 1986 б/р Ж21Б
2269 Олехнович Наталья Крок 1958 б/р Ж55
6021 Оллыкайнен Алексей Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
137 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II М60
500 Орлов Денис КСО "Белая Русь" 1993 б/р М21Б
4071 Орлов Николай ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р М14
2217 Орлова Елизавета БГУФК 2 1995 б/р Ж20
2205 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС Ж21А
9041 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС Ж-Вело
5055 Орловская Виктория КСО "Лось" 2001 б/р Ж14
5089 Орловская Лолита МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р Ж14
2086 Орловская Наталья КСО "Лось" 1979 б/р 2046395 Ж35
2349 Орловская Наталья КСО " Лось" 1979 б/р 2046395 Ж35
245 Орловский Александр Лично 1953 б/р М60
110 Осененко Василий АК "Хан-Тенгри" 1987 б/р М21Б
269 Осипов Сергей Гелиос 1979 б/р М35
5050 Осмаловская Мария МГЛУ 1997 б/р Ж18
7097 Остраух София КСО " Лось" 2003 б/р Ж12
7016 Павленко Антонина КСО "Турлан" 2005 б/р Ж10
90 Павленко Павел КСО "Турлан" 1962 б/р М50
6153 Павлик Константин (в/к) СКО "Немига-Норд" 2006 б/р М10
7092 Павлова Ада лично 1940 б/р Ж75
7108 Павловец Элеонора Лично 2006 б/р Ж10
4110 Павлович Дима Эврика Фрунзенский р-н 2002 б/р М14
2346 Павлович Екатерина Лично 1989 б/р Ж21Б
202 Павловский Николай Лично 1951 б/р М60
2109 Павлюк Ольга КСО «Немига-Норд» 1981 б/р Ж21Б
212 Павлючук Денис Лично 1980 б/р 1277777 М35
6075 Павлючук Тимофей Лично 2005 б/р М10
7060 Пакшис Галина СК "Пеленг-Вымпел" 1955 II 259919 Ж60
222 Палачанскi Аляксей Лично 1992 б/р М21Б
2289 Паловец Антонина БГПУ 1982 II 224980 Ж21Б
9042 Пальвинская Валерия КО "БГУ" 1996 б/р М-Вело
9043 Пальвинская Валерия КО "БГУ" 1996 б/р М-Вело
2212 Пальвинская Валерия КО "БГУ" 1996 б/р Ж20
48 Пальчевский Егор КО "БГУ" 1993 II М21Б
7156 Панкевич Дарья Сафари 2003 б/р Ж12
7103 Панкова Анастасия Гелиос 2004 б/р Ж12
84 Папкович Павел Атлас 1989 I М21А
4044 Папковский Егор КСО «Немига-Норд» 2002 б/р М14
549 Паплевка Иван Лично 1990 б/р М21Б
446 Пармон Дмитрий Лично 1986 б/р М21Б
74 Парфёнов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1956 II 237133 М55
2024 Парфёнова Ольга КСО "Турлан" 1989 б/р 2046398 Ж21Б
66 Парфимович Денис КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
64 Пархимович Илья КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
136 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия №2 1961 IIю М50
6013 Пачковский Даник Абрис 2003 б/р М12
7071 Пашкевич Алина ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
450 Пашковец Дмитрий Академия МВД Республики Беларусь 1994 б/р М21Б
535 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ-СШ№196 1994 II М21Б
5153 Пекмезович Милена Контакт 2001 б/р Ж14
474 Пенкрат Виталий КСО "Березино" 1984 КМС М21А
6177 Перов Александр Эврика 2007 б/р М10
4173 Перфильев Алексей Контакт 2002 б/р М14
5173 Перфильева Виктория Контакт 2001 б/р Ж14
4076 Першай Дмитрий БГМУ 1998 б/р М18
360 Пестерев Иван ОК "Пралеска" 1975 б/р 250521 М40
2001 Пестова Екатерина КО "БГУ" 1994 КМС 9101113 Ж21А
5100 Петкевич Ингрида ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
2327 Петкевич Лилия Лично 1990 б/р Ж21Б
417 Петрайтис Роландас Ориенс 1965 II 2015575 М50
534 Петрайтис Роландас ориенс 1965 II 2015575 М50
541 Петраченко Алексей МЧС 1986 б/р М21Б
4034 Петрашко Владислав МГТЭЦ-Колледж 2002 б/р М14
2112 Петрашко Елена СК "Стандарт" 1963 б/р Ж50
2113 Петрашко Мария СК "Стандарт" 1996 б/р Ж20
6011 Петров Захар Белая Русь 2005 IIю М10
2038 Петрова Александра Белая Русь 1977 I 2070508 Ж35
30 Петухов Алексей СК "Пеленг-Вымпел" 1985 III 1401675 М21Б
310 Пехтерев Сергей КСО "Немига-Норд" 1979 б/р М35
7078 Пехтерева Екатерина (в/к) КСО "Немига-Норд" 2010 б/р Ж10
2204 Пехтерева Татьяна КСО "Немига-Норд" 1987 I Ж21А
292 Печёнов Георгий nadir-minsk.com 1975 б/р М40
6195 Печень Даниил ЦТКиЭ Меридиан 2005 б/р М10
154 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 1951 I 1401555 М60
6093 Печур Артем КСО «Немига-Норд» 2006 б/р М10
5076 Пешкур Илона МГТЭЦ-БГЭУ 1997 б/р Ж18
5219 Пешкур Илона МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж18
5023 Пивовар Юлия МГЛУ 1997 б/р Ж18
312 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 7202503 М45
4089 Пилипенко Артур СКО "Орион" 1998 б/р М18
2206 Пилипенко Елена СКО "Орион" 1973 б/р 254637 Ж40
2312 Пилипёнок Надежда КО "БГУ" 1992 II Ж21Б
456 Пилипчук Алексей СКО "Орион" 1992 I 1009382 М21А
4111 Пинто Мрочек Давид Лично 1997 б/р М18
503 Пинягин Павел КСО "Юность" Омск 1988 б/р 613666 М21Б
6171 Писарчик Андрей КО "БГУ" 2011 б/р М10
6170 Писарчик Петр КО "БГУ" 2008 б/р М10
489 Писарчик Сергей КО "БГУ" 1980 КМС М35
208 Пищулин Игорь лично 1990 III М21Б
207 Пищулин Михаил лично 1959 б/р М55
2149 Пищулина Лариса лично 1960 II Ж55
7084 Пищулина Мария Эврика 2004 б/р Ж12
5027 Плавская Татьяна МГЛУ 1997 б/р Ж18
7013 Плахотник Ольга Абрис 2005 б/р Ж10
111 Плескачев Всеволод МГЛУ 1996 б/р М20
507 Плешевич Дмитрий БГУФК 1995 б/р М20
7150 Плотникова Мария Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж10
2067 Поборцева Анастасия КО "ТрактОр" 1991 III 440307 Ж21Б
7025 Поборцева Светлана КО "ТрактОр" 1955 II Ж60
189 Поведайко Виталий СКО "Кронан" 1987 I 899005 М21А
5207 Повх Евгения БГМУ 1999 б/р Ж16
2191 Подберезская Вера КО "БГУ" 1996 II Ж20
5039 Подберезская Ирина МГЛУ 1997 б/р Ж18
9075 Подгурский Иван СКО Орион 1980 II М-Вело
6078 Поддубный Михаил (в/к) Лично 2009 б/р М10
230 Поддубный Юрий лично 1960 б/р М55
9027 Поддубный Юрий лично 1960 б/р М-Вело
2237 Подметенная Марина ЭЛИТА15 1996 б/р Ж20
88 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 КМС 254603 М21А
528 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 КМС 254603 М21А
7120 Позднева Мария ФСЦДиМ-81 2003 б/р Ж12
5211 Позняк Алена Бригадиры 1998 б/р Ж18
182 Позняк Артем МГЛУ 1995 б/р М20
442 Полегенький Владимир Лично 1986 б/р М21Б
2108 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 1977 КМС 440330 Ж35
5194 Полиянчук Анастасия Лично 1998 б/р Ж18
5028 Полтаран Дарья МГЛУ 1997 б/р Ж18
301 Полуянович Дмитрий Лично 1988 б/р М21Б
2255 Полякова Татьяна Белая Русь 1973 МС 412567 Ж40
249 Полях Сергей лично 1962 б/р М50
510 Полях Сергей Лично 1962 б/р М50
7137 Пономаренко Дарья КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж10
2272 Попкова Татьяна Немига Норд 1976 б/р 440328 Ж35
4220 Попов Дмитрий ЦТКиЭ Меридиан 1999 I М16
6180 Попов Михаил ЦТКиЭ Меридиан 2007 б/р М10
381 Попов Сергей КО "ТрактОр" 1960 I 439243 М55
5094 Потрубейко Карина ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
125 Поцелуев Сергей КСО «Немига-Норд» 1973 б/р 440327 М40
7029 Поцелуева Елизавета Лично 2004 б/р Ж12
7032 Поцелуева Елизавета Уручье-Гимназия №2 2004 б/р 2066926 Ж12
305 Прадед Игорь БГУФК-1 1995 б/р М20
6147 Пракопчик Федор СКО "Орион" 2007 б/р М10
5052 Пригодич Надежда МГЛУ 1997 б/р Ж18
518 Прилепский Александр Лично 1996 б/р М20
6105 Примачёнок Захар МГТЭЦ 2003 б/р М12
9068 Прозоров Андрей Малахит Кунцево 1999 КМС 9151199 М-Вело
4179 Прозоров Андрей Малахит Кунцево 1999 КМС 9151199 М16
2200 Прокопенко Анна Лично 1980 б/р Ж35
4174 Прокопенко Никита "Зенит" 1998 б/р М18
5155 Прокопенко Татьяна "Зенит" 1998 б/р Ж18
5049 Прокопенко Эвелина МГЛУ 1997 б/р Ж18
8 Прокопеня Алексей Лично 1979 б/р М35
6068 Протас Максим МГТЭЦДиМ-СШ№196 2005 б/р М10
5087 Протас Надежда МГТЭЦДиМ-СШ№196 1998 б/р Ж18
4015 Протасов Максим Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М14
280 Прохоренко Дмитрий Лично 1985 I М21А
4120 Прохорчик Яна ФСЦДиМ Московского района 2002 б/р М14
5131 Прохорчик Яна ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р Ж14
25 Прусов Роман СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 1401572 М21А
70 Прусов Стас СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 1401571 М21А
199 Прытков Валерий лично 1975 II 9800859 М40
56 Прытков Сергей Лично 1981 б/р 9003629 М21Б
2305 Пунько Анастасия КО "БГУ" 1996 б/р Ж20
6025 Пунько Владислав МГТЭЦ 2006 б/р М10
6024 Пунько Кирилл МГТЭЦ 2004 б/р М12
116 Пунько Петр Люсерж 1956 I М55
7126 Пусенкова Анастасия Уручье-Гимназия №2 2003 б/р Ж12
547 Путов Антон Геолог 1992 б/р М21Б
4212 Пученя Даниил МГТЭЦ 2001 б/р М14
7121 Пхайко Валерия ФСЦДиМ-81 2003 б/р Ж12
4028 Пышкин Никита МГТЭЦ-Колледж 2000 б/р М16
4227 Рабко Евгений Лично 2000 б/р М16
6157 Радивилко Павел Лично 2003 б/р М12
5014 Радкевич Евгения Контакт-Орион 1999 III Ж16
2332 Радкевич Мария КЛ "Баклан" 1992 I 224993 Ж21А
6081 Радчиков Илья ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р М10
7068 Радчикова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
5080 Радюк Валерия ФСЦДиМ Ленинского р-на 2000 IIю Ж16
2241 Ракитская Анастасия Лично 1994 б/р Ж21Б
306 Расько Сергей КСО "Турлан" 1991 б/р 2066916 М21Б
178 Рахубов Вячеслав Лично 1994 I М21А
7127 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 IIю Ж10
4098 Регузак Илья МГМТПТК-МГТЭЦ 1997 б/р М18
71 Резников Иван Лично 1991 б/р М21Б
7082 Резникова Полина Сафари 2003 б/р Ж12
5140 Резникова Полина Сафари 2002 б/р Ж14
4027 Решетов Александр МГТЭЦ-Колледж 2001 IIю М14
6179 Ритус Федор Лично 2004 б/р М12
405 Рогалевич Сергей КСО "Немига-Норд" 1983 КМС 7202607 М21А
5128 Рогач Анастасия Эврика 2000 б/р Ж16
2060 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" 1983 I 888505 Ж21А
7019 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 888515 Ж60
94 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 682505 М21А
5077 Рогожкина Мария МГТЭЦ-Колледж 2000 б/р Ж16
147 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 б/р 2074988 М21Б
5189 Рожков Александр СКО "Торпедо" 1997 КМС Ж18
4196 Рожков Александр СКО "Торпедо" 1997 КМС М18
2236 Романенко Оксана КО "ТрактОр" 1984 б/р 1404009 Ж21Б
9029 Романенок Никита лично 1994 б/р Ж-Вело
235 Романенок Никита лично 1994 б/р М21Б
2164 Романенок Снежана лично 1993 б/р Ж21Б
2291 Романова Надежда КО "БГУ" 1993 II 682461 Ж21Б
2238 Романова Полина КСО "БНТУ" 1993 I 254852 Ж21А
129 Романович Евгений КО "ТрактОр" 1976 б/р М35
9016 Романович Евгений КО "ТрактОр" 1976 б/р М-Вело
81 Романовский Алексей КСО "БНТУ" 1996 I М20
6134 Романовский Руслан Эврика-Атаман 2005 б/р М10
4086 Ромашевич Виктор ФСЦДиМ московского района 1999 б/р М16
2244 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" 1992 КМС 682475 Ж21А
2242 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" 1969 б/р 224388 Ж45
5212 Рудковская Анастасия Бригадиры 1998 б/р Ж18
7101 Рудович Полина ФСЦДиМ Ленинского р-на 2003 б/р Ж12
4040 Рунец Иван ФСЦДиМ Ленинского р-на 2002 IIю М14
317 Русаков Евгений ОАО "Белэнергоремналадка" 1957 б/р М55
2133 Русецкая Виктория КСО "Турлан" 1962 б/р Ж50
7059 Русинович Галина МАЗ 1950 б/р Ж65
6065 Русинович Иван МАЗ 1949 б/р М65
5075 Рутковская Екатерина МГТЭЦ-БГЭУ 1997 б/р Ж18
4138 Рыбчик Владислав Контакт 2001 б/р М14
2168 Рыбчик Ирина КО "ТрактОр" 1978 б/р Ж35
7007 Рыжикова Марина Виктория Камертон 2007 б/р Ж10
5097 Рылач Сюзанна ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
337 Рымашевский Максим Fire 1992 III М21Б
5123 Рынгель Екатерина ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
291 Рябцев Андрей OC Silwan Liuks 1974 б/р 9155555 М40
5109 Рябцева Марианна OC Silwan Liuks 2001 I 1729111 Ж14
6027 Сабель Владимир Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
6028 Сабель Игорь Уручье-Гимназия №2 2008 б/р М10
4017 Сабель Петр Уручье-Гимназия №2 2001 М14
4102 Сабин Станислав МГМТПТК-МГТЭЦ 1997 б/р М18
146 Саванович Виталий КО "Эридан" 1978 КМС 501405 М35
299 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I 1404398 М35
4033 Савельев Давид МГТЭЦ-Колледж 1999 б/р М16
9071 Савельев Иван Малахит Кунцево 2002 II 2028075 М-Вело
4181 Савельев Иван Малахит Кунцево 2002 II 1404790 М14
371 Савенок Сергей Лично 1987 б/р М21Б
9056 Савенок Сергей Лично 1987 б/р М-Вело
5175 Савицкая Кристина БГПУ 1997 б/р Ж18
102 Савушкин Александр Пралеска 1962 II 2000127 М50
173 Савченко Александр КО "ТрактОр" 1954 б/р 2074995 М60
7039 Савченко Яна КСО «Немига-Норд» 2005 б/р Ж10
5033 Савчук Екатерина МГЛУ 1997 б/р Ж18
4162 Сайдаков Дмитрий "Зенит" 1998 б/р М18
499 Сайко Павел КСО "Белая Русь" 1994 б/р М21Б
6129 Сакович Артем Немига Норд 2004 б/р М12
2114 Саламевіч Кацярына КудыМы 1989 б/р Ж21Б
543 Саленко Алексей МЧС 1974 б/р М40
6008 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р М75
281 Самончик Дмитрий КСО «Немига-Норд» 1969 б/р М45
4095 Самсончик Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р М16
4152 Самсончик Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р М16
7037 Самульцева Алеся МГТЭЦ ДиМ 2004 б/р Ж12
181 Самуськов Артур СК "Пеленг-Вымпел" 1991 I М21А
5071 Самущик Анастасия МГТЭЦ ДиМ 2001 б/р Ж14
9008 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 II 254607 М-Вело
33 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 II 254607 М60
302 Санотенко Владислав БГУФК-1 1995 б/р М20
5200 Сапранкова Анастасия Надир 1999 б/р Ж16
2341 Сасим Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1991 б/р Ж21Б
163 Сафонов Игорь СК "Стандарт" 1979 б/р М35
164 Сафонова Татьяна СК "Стандарт" 1981 б/р М21Б
5196 Сафронеко Маша БГУФК 1997 б/р Ж18
2198 Сафроненко Мария БГУФК-1 1995 б/р Ж20
251 Сахаревич Максим Белая Русь ВАРБ 1995 I М20
309 Сахарчук Евгений Лично 1986 III 2076557 М21Б
519 Сахарчук Евгений КСО "Эридан" 1986 II 2076557 М21Б
6145 Сачишин Денис Эврика 2005 б/р М10
4024 Свентицкий Максим МГТЭЦ ДиМ 2002 б/р М14
465 Светинский Олег БГУФК 1994 б/р М21Б
5040 Свидорская Полина МГЛУ 1997 б/р Ж18
413 Свиридович Дмитрий БГУФК 1995 б/р М20
2014 Свирская Вероника БГУ 1989 I Ж21А
4062 Свистунович Илья БНТУ 1997 I 2070902 М18
505 Свитенков Александр Росинка 1990 б/р М21Б
258 Свиточ Владимир КСО "Турлан" 1952 III М60
2177 Свиточ Наталья КСО "Турлан" 1958 III Ж55
2178 Свиточ Ольга КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
5101 Свиточ Юлия КСО "Турлан" 2001 б/р Ж14
2193 Северинцева Екатерина Атлас 1993 б/р Ж21Б
344 Седляр Никита лично 1993 б/р М21Б
366 Селезнев Сергей Лично 1975 б/р М40
2360 СЕМАШКО МАРИНА ЛИЧНО 1989 б/р Ж21Б
159 Семашко Павел Альтаир 1974 б/р М40
271 Семенов Евгений RiverRiders.by 1992 б/р М21Б
9066 Семёнова Анна Малахит Кунцево 1997 КМС 2018008 Ж-Вело
5179 Семёнова Анна Малахит Кунцево 1997 КМС 2018008 Ж18
2115 Семенчик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р Ж40
138 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1958 КМС М55
5118 Сенченко Наталья КСО "Лось" 2000 б/р Ж16
2256 Сергеева Александра КСО "Турлан" 1986 II Ж21Б
91 Сергеенко Сергей КСО "Турлан" 1990 б/р М21Б
544 Сердитов Вадим КСО "Эридан" 1993 КМС М21А
5084 Серегова Диана МГТЭЦ-Виктория 2000 II Ж16
2084 Серикова Ольга КО "ТрактОр" 1981 б/р Ж21Б
6199 Серко Андрей Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
354 Серченя Денис Лично 1995 I М20
5020 Сесютенкова Анастасия МГЛУ 1997 б/р Ж18
5013 Сивец Антонина Контакт-Орион 1999 б/р Ж16
397 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1995 IIю М20
435 Сидоревич Александр Сергеевич Лично 1985 б/р М21Б
454 Сидоренко Никита Альтаир 1994 б/р М21Б
9003 Сидоренко Сергей КСО "Турлан" 1987 б/р М-Вело
26 Сидоренко Сергей КСО "Турлан" 1987 б/р М21Б
2294 Сидорук Вероника Академия МВД Республики Беларусь 1996 б/р Ж20
5060 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 2002 IIю Ж14
5143 Сикаченко Милана Сафари 2000 б/р Ж16
526 Силивончик Николай OC "Silwan Liuks" 1992 I М21А
2169 Синельникова Анна СК Стандарт 1962 II 2000128 Ж50
261 Синица Кирилл Лично 1981 б/р 7551755 М21Б
205 Синцов Павел СК "Пеленг-Вымпел" 1989 б/р М21Б
289 Сироткин Михаил Белая Русь ВА РБ 1994 б/р М21Б
4160 Ситько Илья "Зенит" 1996 б/р М20
43 Сичкарь Михаил НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р М45
7122 Скуратовец Анна ФСЦДиМ-81 2003 б/р Ж12
2251 Слабко Кристина БГУФК 2 1995 б/р Ж20
9028 Слободько Дмитрий КО БГУ 1984 I М-Вело
7158 Смелянская Алиса Сафари 2003 б/р Ж12
247 Смирнов Александр Лично 1957 б/р М55
2176 Смирнова Александра Лично 1993 I Ж21А
441 Смоленников Юрий Лично 1985 б/р М21Б
5163 Смоленская Виолетта БГУФК 2 1997 б/р Ж18
490 Смоленский Павел Лично 1986 б/р М21Б
2162 Смыгина Инна OC Silwan Liuks 1991 б/р Ж21Б
6151 Снитко Артем Лично 2003 б/р М12
92 Соболевский Василий КСО "Белая Русь" 1996 II 1436082 М20
9061 Соболь Юлия зенит 1998 б/р М-Вело
5166 Соболь Юлия зенит 1998 б/р Ж18
4108 Соколевский Дмитрий МГТЭЦ 2002 IIю М14
5092 Соколова Анастасия ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
2310 Соколова Анастасия КИИ МЧС 1991 I Ж21А
6015 Соколовский Матвей Белая Русь-МГТЭЦ 2003 IIю М12
6016 Сокольчик Никита Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
7063 Соловых Татьяна лично 1947 I Ж65
2330 Соловьёва Наталия Одесса 1987 б/р Ж21Б
18 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" 1984 МС 682510 М21А
488 Соломко Дмитрий Лично 1977 б/р М35
9072 Солопов Юрий Малахит Кунцево 2003 2055978 М-Вело
6152 Солопов Юрий Малахит Кунцево 2003 2055978 М12
4185 Солтан Павел Лично 1998 б/р М18
7098 Сомова Варя КСО " Лось" 2003 б/р Ж12
213 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 КМС 2066960 М40
9014 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 КМС М-Вело
4056 Сорока Алексей КО "БГУ" 1999 I 2066939 М16
9080 Сорока Алексей КО "БГУ" 1999 I 2066939 М-Вело
2211 Сорока Елена ОАО "Белэнергоремналадка" 1971 б/р Ж40
7064 Сорока Кристина КСО "Березино" 2004 б/р Ж12
2153 Сорока Людмила КСО "Березино" 1975 б/р Ж40
2263 Сорока Наталья Лично 1974 б/р Ж40
5148 Сорока Юлия Лично 1997 б/р Ж18
6066 Сорокин Петр ВЖИК 1949 б/р М65
5065 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 1999 I Ж16
6100 Соснович Владислав МГТЭЦ 2005 б/р М10
421 Сосновский Антон Лично 1987 I М21А
4223 Спиридович Алекскй Колледж-МГТЭЦ 1998 б/р М18
7055 Спиридонова Анастасия ФСЦДиМ Ленинского р-на 2005 б/р Ж10
4078 Стадник Михаил БГМУ 1997 б/р М18
7157 Станкевич Женя Сафари 2004 б/р Ж12
4060 Станкевич Михаил ЭЛИТА15 1997 б/р М18
4063 Станкевич Михаил ЭЛИТА15 1997 б/р М18
4188 Станкевич Михаил ЭЛИТА 15 1997 б/р М18
5217 Старостенко Александра КСО "Березино" 2002 II Ж14
59 Стасевич Александр КО "Эридан" 1987 КМС 682468 М21А
2046 Стасевич Алина КО "Эридан" 1992 III 1403179 Ж21Б
482 Стасевич Игорь OC "Silwan Liuks" 1990 КМС 7204868 М21А
5018 Стасилович Анна Белая Русь-МГТЭЦ 1999 IIю Ж16
29 Ствол Алексей КСО "Турлан" 1987 б/р 2074989 М21Б
5098 Стебунова Алина элита15 1997 б/р Ж18
7028 Стельмах Алина Абрис 2004 б/р Ж12
5025 Степанчук Анна МГЛУ 1997 б/р Ж18
5001 Степанюк Алиса КСО "Белая Русь" 2000 III Ж16
4 Степанюк Максим Лично 1971 б/р М40
7093 Стефанович Эльвира КСО " Лось" 2004 б/р Ж12
2019 Стецко Вероника КСО "Турлан" 1988 б/р Ж21Б
9004 Стецко Вероника КСО "Турлан" 1988 б/р Ж-Вело
486 Стральцоў Максім КСА "БНТУ" 1983 КМС 259911 М21А
4143 Страшинский Павел БГУФК 1997 б/р М18
444 Стрелец Владимир КО "БГУ" 1996 б/р М20
5138 Стрелец Ира МГПТК кулинарии 1997 б/р Ж18
351 Стрельцов Василий СК "Камволь" 1990 КМС 888037 М21А
2302 Стрельцова Наталья СК "Камволь" 1984 б/р Ж21Б
5003 Стригельская Яна НСК ПП им.И.Сусанина 1999 б/р Ж16
44 Стригельский Сергей НСК ПП им.И.Сусанина 1972 б/р М40
2187 Стрижевич Александра Лично 1981 б/р Ж21Б
9036 Стрижевич Александра Лично 1981 б/р Ж-Вело
283 Стрижевич Андрей Лично 1973 б/р М40
9037 Стрижевич Андрей Лично 1973 б/р М-Вело
6121 Стрижевич Игорь (в/к) Лично 2012 б/р М10
6090 Стрижевич Сергей Лично 2006 б/р М10
9035 Стрижевич Сергей Лично 2006 б/р М-Вело
4077 Строчук Дмитрий БГМУ 1998 б/р М18
5030 Струкова Татьяна МГЛУ 1997 б/р Ж18
4209 Стуков Влад Лично 1998 IIю М18
7094 Судник Вера КСО " Лось" 2004 б/р Ж12
6044 Сукневич Михаил (в/к) КСО «Немига-Норд» 2010 б/р М10
7045 Сукневич София (в/к) КСО «Немига-Норд» 2010 б/р Ж10
4177 Сульжич Олег Ленинский ДЮК 1999 б/р М16
2358 Супрун Людмила Лично 1973 б/р Ж40
349 Сурганов Василий Лично 1987 б/р М21Б
6202 Сурин Матвей Лично 2005 б/р М10
374 Суховей Михаил КСО «Немига-Норд 1991 б/р М21Б
2270 Суховерхая Татьяна Лично 1986 б/р Ж21Б
2342 Суходолова Аэлита СК "Пеленг-Вымпел" 1962 б/р 254610 Ж50
5147 Сушкевич Наталья Эврика 2002 б/р Ж14
2047 Сушко Анастасия КСО "БНТУ" 1996 II Ж20
4116 Сушко Дмитрий ФСЦДиМ Московского района 2002 б/р М14
2234 Сымонович Юлия Лично 1989 б/р Ж21Б
7 Сынков Михаил КСО "Березино" 1994 КМС М21А
341 Сысунов Олег Fire 1982 б/р М21Б
340 Сычев Сергей Fire 1992 б/р М21Б
5183 Сюзюмова Александра КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
6200 Талай Максим Контакт 2003 б/р М12
5129 Танянская Полина МГТЭЦ 1997 б/р Ж18
464 Тараканов Андрей СК "Пеленг-Вымпел" 1978 б/р М35
5165 Тарасевич Полина Гимназия 24 1998 б/р Ж18
4168 Тарасевич Тимофей Гимназия 24 1998 I М18
2171 Тарасенко Марина Лично 1982 б/р Ж21Б
2102 Тарасова Юлия Торпедо 1996 I Ж20
4140 Терехов Никита Контакт 2001 б/р М14
5168 Терешенок Татьяна Лично 1998 б/р Ж18
4104 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия №2 1998 IIю М18
7105 Терновская Татьяна Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж10
2180 Теслюк Ирина ЦДОДиМ "Виктория" 1974 б/р Ж40
5102 Теслюк Леа ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж16
2273 Тимошенко Надежда Лично 1987 б/р Ж21Б
2239 Титенкова Ольга СКО "Орион" 1968 II 254636 Ж45
2069 Титкина Дарья лично 1986 I Ж21А
121 Титов Олег лично 1971 б/р М40
2017 Титова Александра КО "БГУ" 1985 б/р Ж21Б
2042 Титова Инна КО "Эридан" 1986 КМС 440312 Ж21А
2088 Титова Светлана лично 1970 б/р Ж45
6108 Титович Евгений Люсерж 1948 КМС 250532 М65
285 Тихомиров Евгений КСО "Березино" 1991 I М21А
529 Тихомиров Евгений КСО "Березино" 1991 II М21Б
6162 Тихомиров Тихон Лично 2004 б/р М12
461 Тишин Степан Лично 1996 б/р М20
7072 Тишко Ангелина ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
5111 Тишковец Виктория КСО "Лось" 1997 IIю Ж18
385 Ткачук Вадим Лично 1989 II М21Б
4186 Толкач Егор КСО " Лось" 2000 I М16
5119 Толкачева Екатерина МГТЭЦ "Семита" 2001 IIю Ж14
5074 Толокняник Виктория МГТЭЦ-БГЭУ 1997 б/р Ж18
5220 Толокняник Виктория МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж18
412 Толпекин Игорь Лично 1953 б/р М60
6113 Томашев Валерий лично 1947 б/р М65
6005 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 II 206246 М12
7003 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" 2003 II 206263 Ж12
4151 Точёный Василий МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М14
72 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" 1955 I 250543 М60
2049 Трапезникова Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 439250 Ж21А
119 Трасковский Дмитрий Люсерж 1986 I М21А
2087 Трацевская Дарья Т-9 1986 б/р Ж21Б
250 Третьяк Александр БГУФК 1994 б/р М21Б
79 Триденский Геннадий СК "Пеленг-Вымпел" 1955 I 254645 М60
433 трифоненко василий чериков 1952 II М60
2214 Трифонова Анастасия Комки 1983 б/р Ж21Б
117 Тромза Евгений Люсерж 1987 II 9101666 М21Б
2119 Трухачёва Раиса КСО "БНТУ" 1994 I Ж21А
2354 Трухачёва Раиса БНТУ 1994 I Ж21А
477 Трушинский Артур OC Silwan Liuks 1988 б/р М21Б
65 Тубол Артём КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
6076 Турецкий Семен лично 1947 б/р М65
513 Туркин Владимир КО "ТрактОр" 1957 II 224391 М55
512 Туркин Фёдор КО "ТрактОр" 1995 II 259940 М20
4051 Турко Вадим МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 М14
2058 Туровец Ольга БГУФК 1979 III Ж35
4069 Туцкий Василий ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р М16
5130 Тышкевич Карина ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
5103 Тяжкороб Ульяна ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж14
4045 Удодов Илья КСО «Немига-Норд» 2001 б/р М14
2122 Удодова Виктория КО "БГУ" 1994 III Ж21Б
7113 Улицкая Карина ФСЦДиМ Советский район 2004 б/р Ж12
358 Урядов Никита Т-9 1989 б/р М21Б
2249 Урядова Алена Лично 1983 б/р Ж21Б
107 Уснич Алексей КСО "Березино" 1993 КМС М21А
6033 Фалькович Василий Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М10
168 Феденко Владимир лично 1965 II М50
7049 Феденко Полина лично 2004 б/р Ж12
4036 Федоренко Дмитрий Эврика 2002 б/р М14
355 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" 1983 КМС М21А
387 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" 1983 КМС 259974 М21А
2192 Фёдорова Елена Лично 1989 б/р Ж21Б
54 Федосенко Александр ОК "Пралеска" 1990 I М21А
39 Федосенко Дмитрий ОК "Пралеска" 1986 I М21А
53 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" 1959 б/р 259925 М55
2037 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" 1965 I 439111 Ж50
62 Федькович Виталий КИИ МЧС 1995 II М20
4106 Федюшкин Павел МГТЭЦ 1999 II 439109 М16
6051 Филиповец Антон Эврика 2004 б/р М12
5058 Филиппенко Злата Уручье-Гимназия №2 2002 Ж14
4222 Филиппов Александр ЦТКиЭ Меридиан 2001 б/р М14
204 Фираго Никита КО "БГУ" 1994 б/р М21Б
2296 Флерик Анастасия КСО "Турлан" 1994 IIю Ж21Б
2076 Фоменок Юлия МГЛУ 1995 б/р Ж20
2257 Францкевич Владислава ТК "Альтаир" 1993 б/р Ж21Б
5088 Фролова Лиза МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 Ж16
6055 Фунт Вадим ФСЦДиМ Ленинского р-на 2005 б/р М10
2233 Хiлько Алена СКА "Арыён" 1982 КМС 7204877 Ж21А
7130 Халандач Екатерина КСО "Белая Русь" 2003 б/р Ж12
4084 Халимонцевич Кирилл КСО "Лось" 1998 М18
69 Халюков Никита КИИ МЧС 1995 б/р М20
284 Харбандиди Алексей ВЖИК 1988 б/р М21Б
9038 Харбандиди Алексей ВЖИК 1988 б/р М-Вело
145 Харламов Никита МГТЭЦ-БГЭУ 1996 б/р М20
175 Харлович Дмитрий Аатлас 1987 II М21Б
7154 Хасеневич Варвара Сафари 2004 б/р Ж12
440 Хатуницкий Евгений "Белая русь" ВАРБ 1996 б/р М20
2103 Хвасевич Ольга КСО "Турлан" 1989 б/р Ж21Б
430 Ховрин Андрей ФСЦДиМ-81 1994 б/р М21Б
5222 Ховрина София ФСЦДиМ - 81 1999 б/р Ж16
99 Ходан Александр OC "Silwan Liuks" 1988 КМС 7202613 М21А
27 Ходоренок Алексей КСО «Немига-Норд» 1988 I 224963 М21А
2331 Ходоренок Илона КСО «Немига-Норд» 1990 б/р Ж21Б
7110 Ходорик Дарья Гелиос 2003 б/р Ж12
2245 Холод Елена КСО "Эридан" 1971 II Ж40
7081 Холод Ирина (в/к) КСО "Эридан" 2009 б/р Ж10
352 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС М35
361 Холод Павел Михайлович КСО "Эридан" 1976 КМС 224976 М35
7021 Холодило Елизавета Контакт-Орион 2003 б/р Ж12
2253 Хоменок Ирина лично 1968 б/р Ж45
304 Хомченко Дмитрий БГУФК-1 1996 I М20
5176 Хотянович Надежда БГПУ 1997 б/р Ж18
7062 Храпина Надежда СК "Пеленг-Вымпел" 1948 II 440310 Ж65
6101 Храпуненко Егор МГТЭЦ "Семита" 2006 б/р М10
4195 Христинин Андрей МГПЛ №13-строительство 1999 II М16
2154 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" 1971 I 250502 Ж40
9022 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" 1971 I 250502 Ж-Вело
2362 Цветкова Евгения Лично 1984 б/р Ж21Б
2701 Цвирбут Юлия СКО "Орион" 1992 КМС 7202628 Ж21А
5024 Церешко Карина МГЛУ 1997 б/р Ж18
270 Цуба Апександр лично 1956 б/р 259943 М55
445 Цубан Дмитрий КО "БГУ" 1995 б/р М20
2336 Цыбульская Елена лично 1996 б/р Ж20
469 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 1989 б/р М21Б
97 Цымбал Георгий Лично 1955 I М60
2309 Чаботаренко Анна БГУФК 1992 б/р Ж21Б
31 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21А
4127 Чалей Дима Сафари 2001 б/р М14
4067 Чарухин Всеволод ЦДОДиМ "Виктория" 2000 IIю М16
2181 Чарухина Елена ЦДОДиМ "Виктория" 1968 б/р Ж45
2334 Чеботаренко Анна БГУФК 1992 б/р Ж21Б
4218 Челноков Матвей Контакт 2001 б/р М14
7086 Чепик Екатерина КСО "Лось" 2003 б/р Ж12
7096 Чепик Катя КСО " Лось" 2003 б/р Ж12
7040 Чередник Таисия (в/к) КСО «Немига-Норд» 2005 б/р Ж10
2202 Черемисина Янина лично 1995 б/р Ж20
6007 Черемисинов Дмитрий Камертон 1947 II 224392 М65
7005 Черемисинова Людмила Камертон 1947 II 224387 Ж65
2163 Черкас Василиса КО "БГУ" 1995 б/р Ж20
9074 Черкас Василиса КО "БГУ" 1995 II Ж-Вело
6030 Черкас Владимир Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
2222 Чернецкая Мария КЛ "Баклан" 1987 б/р Ж21Б
2254 Черник Вероника КСО БНТУ 1991 МС 250529 Ж21А
5213 Черникович Диана Бригадиры 1997 б/р Ж18
6092 Чернов Виктор Ветераны троп 1944 б/р М70
6029 Чернушин Владимир КСО "БНТУ" 1943 б/р 259969 М70
436 Черныш Андрей Стандарт 1979 б/р М35
7106 Черныш Надежда Лично 2006 б/р Ж10
2288 Черныш Ольга Стандарт 1978 б/р Ж35
7095 Черняева Лана КСО " Лось" 2004 б/р Ж12
221 Чесноков Максим Лично 1985 б/р М21Б
9031 Чесноков Максим Лично 1985 б/р М-Вело
2158 Чеснокова Надежда Лично 1988 б/р Ж21Б
9032 Чеснокова Надежда Лично 1988 б/р Ж-Вело
318 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" 1995 I 250536 М20
457 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 КМС 1401530 М55
4193 Чуйкин Даниил Белая Русь 2001 М14
2221 Чуйко Виолетта БГУФК 2 1996 б/р Ж20
7089 Чумак Лиза Белая Русь 2003 б/р Ж12
4003 Чумило Антон КО БГУ 1998 II М18
4194 Чумило Антон КО "БГУ" 1998 II М18
485 Чураков Иван Лично 1986 б/р М21Б
2074 Чуракова Полина МГЛУ 1994 б/р Ж21Б
9057 Чучва Дмитрий VELOPARK 1987 б/р М-Вело
17 Шабад Александр Лично 1971 б/р М40
2068 Шабад Елена Лично 1971 б/р Ж40
2281 Шаблинская Екатерина Лично 1979 б/р Ж35
6106 Шаблинский Антон МГТЭЦ 2003 б/р М12
211 Шаблыка Антон Геліос 1987 I М21А
2057 Шабович Марина КСО "Турлан" 1967 б/р Ж45
4176 Шавнев Никита Лично 2002 б/р М14
243 Шалесный Леонид СК Стандарт 1961 II 2066945 М50
9006 Шалик Виктория Лично 1990 б/р Ж-Вело
2022 Шалик Виктория Лично 1990 б/р Ж21Б
2146 Шалина Юлия Лично 1990 б/р Ж21Б
6060 Шамрей Богдан ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р М12
6059 Шамрей Матвей ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р М12
6058 Шамрей Петр ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р М12
6057 Шамрей Ян ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р М12
2321 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж35
4184 Шарангович Кирилл Крок 2002 б/р М14
4145 Шарангович Максим Крок 2000 II М16
123 Шарыхин Константин Лично 1984 б/р М21Б
308 Шатерник Евгений Лично 1980 б/р М35
6168 Шатков Андрей Лично 2007 б/р М10
509 Шатков Николай Лично 1975 б/р М40
5031 Шахлевич Алеся МГЛУ 1997 б/р Ж18
428 Шахметов Константин КЛ "Баклан" 1986 I М21А
2265 Шахметова Наталья БНТУ 1992 КМС 259916 Ж21А
390 Шашков Кирилл БГУФК 1995 I М20
443 Шванц Алексей КО "БГУ" 1991 КМС 440329 М21А
377 Швед Александр КСО "Турлан" 1992 II 2086520 М21Б
4167 Шевелёв Вячеслав МГТЭЦДиМ 1999 б/р М16
4065 Шевелев Константин ЭЛИТА15 1997 б/р М18
5205 Шевеленко Дарья КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
7085 Шевцова Анастасия МГТЭЦ-Атаман 2003 б/р Ж12
4101 Шевченко Владислав Лично 1997 III М18
6112 Шевченко Даниил Белая Русь 2003 б/р М12
5191 Шевякова Екатерина КО"БГУ" 1998 II Ж18
140 Шелкуненко Леонид лично 1957 II М55
323 Шемет Степан Лично 1961 б/р М50
135 Шеремет Андрей Уручье-Гимназия №2 1968 б/р М45
5059 Шеремет Диана Уручье-Гимназия №2 2001 IIю Ж14
4158 Шерман Владислав "Зенит" 1998 б/р М18
4219 Шестерня Илья Контакт 2000 б/р М16
5067 Шешко Амалия Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж14
5210 Шибеко Анастасия Бригадиры 1998 б/р Ж18
4059 Шибко Никита ЭЛИТА15 1997 б/р М18
2297 Шило Дарья Лично 1990 б/р Ж21Б
2175 Шило Нина КО "ТрактОр" 1957 б/р Ж55
185 Шиманский Владимир лично 1987 II М21Б
6120 Шимко Никита Лично 2008 б/р М10
5146 Шимук Юля МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж16
9034 Шинкевич Алексей КСО «Немига-Норд» 1988 б/р М-Вело
2062 Шинкевич Екатерина Лично 1987 б/р Ж21Б
100 Шинкевич Юрий Лично 1985 б/р М21Б
2216 Ширкова Любовь БГУФК 2 1996 б/р Ж20
496 Шишкин Павел Лично 1972 б/р М40
502 Шишкин Павел лично 1972 б/р М40
7102 Школьникова Софья Лично 1953 б/р Ж60
4082 Шкурдюк Максим ЭЛИТА15 1997 б/р М18
6191 Шкутко Никита ЦТКиЭ Меридиан 2005 б/р М10
4053 Шманай Павел КСО "Лось" 1997 II М18
484 Шмидов Алексей КО "Трактор" 1989 б/р М21Б
238 Шмидов Константин КО "ТрактОр" 1990 б/р М21Б
282 Шнейдеров Евгений Лично 1987 б/р М21Б
537 Шнейдеров Евгений Надир 1987 б/р М21Б
5171 Шпендик Катерина зенит 1998 б/р Ж18
370 Шулепов Михаил БГУФК 1995 II М20
2157 Шульжицкая Леся "ЖГ" 1996 б/р Ж20
263 Шульжицкий Михаил Лично 1953 б/р М60
6088 Шумакович Даниил КСО "Белая Русь" 2003 б/р 2077788 М12
5078 Шумская Виктория меридиан 2001 II Ж14
5113 Шут Карина ЭЛИТА15 1997 б/р Ж18
9051 Шыдлоўскі Яўген Лично 1986 б/р М-Вело
2101 Шылак Алена СКА "Арыён" 1979 б/р 250514 Ж35
9018 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 КМС 981992 М-Вело
149 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 КМС М35
6041 Шылак Вадзім СКА "Арыён" 2004 б/р М12
548 Шынкевiч Аляксей OC Silwan Liuks 1988 II М21Б
2266 Щербинская Любовь Контакт 1989 б/р Ж21Б
5186 Эгипте Мария БГПУ 1997 б/р Ж18
2182 Юденич Светлана ЦДОДиМ "Виктория" 1972 б/р Ж40
262 Юкевич Александр СОБ 1983 б/р М21Б
478 Юлов Герман Альтаир 1993 б/р М21Б
9011 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 I М-Вело
50 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 I М21А
2340 Юревич Александр Лично 1996 Ж20
5195 Юревич Александра БГУФК 1997 б/р Ж18
9059 юркин алексей жг 1995 б/р Ж-Вело
9060 юркин алексей жг 1995 б/р Ж-Вело
487 Юркин Алексей жг 1995 б/р М20
2120 Юрок Iрына КА БДУ 1986 КМС 683507 Ж21А
9055 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I 502225 М-Вело
6188 Юрченко Лев Сафари 2005 б/р М10
6205 Юрченко Лев Сафари 2005 б/р М10
7135 Юрьева Алиса Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж10
2352 Юрьева Анна Уручье-Гимназия №2 1974 б/р Ж40
7134 Юрьева Ольга Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж10
113 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 КМС 259953 М55
2093 Яковкина Нелли КСО "БНТУ" 1960 II Ж55
134 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" 1981 КМС 682469 М21А
5149 Якубович Анна Лично 1998 б/р Ж18
2201 Якубович Светлана Лично 1960 б/р Ж55
5108 Якушко Владислав "Белая русь" ВАРБ 1997 II Ж18
4073 Якушко Владислав "Белая русь" ВАРБ 1997 I М18
4042 Янковский Артур ФСЦДиМ Ленинского р-на 2002 б/р М14
231 Янущик Станислав "ЖГ" 1996 б/р М20
5104 Янчевская Диана ЦДОДиМ "Виктория" 1998 б/р Ж18
4008 Яньшин Даниил Белая Русь 1999 II 1401610 М16
2065 Яньшина Людмила Белая Русь 1957 II 254889 Ж55
5202 Ярахович Ольга БГУФК 1998 б/р Ж18
539 Ярец Сергей МЧС 1986 б/р М21Б
2210 Яркович Лариса ОАО "Белэнергоремналадка" 1973 б/р Ж40
6176 Яроцкий Илья МГТЭЦДиМ-СШ№196 2005 б/р М10
5105 Ярошенко Елена ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж16
2280 Ярцева Наталья СКО "Орион" 1974 б/р Ж40
206 Ясюченя Сергей OC "Silwan Liuks" 1990 КМС 7202605 М21А
6084 Яцина Олег ЦДОДиМ "Виктория" 2004 б/р М12
Всего 1815 участников