O'Belarus
Зелёный Стадион 2016
15 декабря 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зелёный Стадион и Осенняя Призма 2016

Положение о соревнованиях Осенняя Призма 2016 и схемы проезда к местам стартов смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/buls/2016/vp.html

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2016 и схемы проезда к местам стартов смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/buls/2016/zs-minsk.html

Результаты соревнований Зелёный Стадион 2016 смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/results/2016/160330r_zs.htm

Регистрация

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у вас возникают затруднения с этой системой регистрации, вы можете зарегистрироваться по телефону: +375 25 714 0286, +375 29 537 6662 Виктория Можар.

Список зарегистрированных участников

Всего 1873 участника
Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа Примечание
557 Aliaksei Labcheuski www.obelarus.net 1982 б/р 111111 М21Б
9056 Barnypok xMAZrxPLN 1985 КМС М-Вело
9054 Margus Hallik ОК "Пралеска" 1978 МС 600005 М-Вело
7091 Абрамова Нина Надир 1949 б/р Ж65
2221 Абромчик Алла МГТЭЦ-"Семита" 1957 III Ж55
337 Абромчик Валентин МГТЭЦ-"Семита" 1991 IIю М21Б
461 Абромчик Геннадий Семита 1958 б/р М55
2178 Абромчик Мария МГТЭЦ-"Семита" 1989 I Ж21А
2163 Абухова Елена ЧД 1975 б/р Ж40
7173 Авила Вера Уручье-Гимназия №2 2006 б/р Ж10
2265 Авраменко Лариса КСО "БНТУ" 1955 б/р 224961 Ж60
2089 Аврамчик Ирина НСК ПП им.И.Сусанина 1976 б/р Ж40
2266 Авсяник Тамара Пленг-Вымпел 1953 б/р 254891 Ж60
2334 Адаменя Татьяна Лично 1987 б/р Ж21Б
2187 Азбукина Екатерина КСО "Белая Русь" 1981 б/р Ж35
4175 Акимов Иван Дзержинск 2000 б/р М16
5110 Акула Дарья Контакт 2003 б/р Ж14
2267 Акулич Людмила Ветераны троп 1953 б/р Ж60
5175 Александрович Алена Дзержинск 1999 б/р Ж18
2050 Александронец Анна КО "БГУ" 1991 II 439142 Ж21Б
391 Алексашин Илья СК "БГПУ" 1997 II М20
6018 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р М10
4164 Алексеев Сергей Контакт 2000 б/р М16
48 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М55
2053 Алексеева Валентина КСО "БНТУ" 1993 б/р Ж21Б
2037 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж45
446 Алексеенко Алексей Пингвины 1997 б/р М20
4210 Алексеенков Кирилл Стрела 1999 КМС М18
4047 Алексеенков Кирилл "Стрела " 1999 б/р М18
546 Алексеенок Александр КСО "Эридан" 1974 КМС М40
487 Алексеёнок Алексей КСО "Эридан" 1988 МС 895797 М21А
2119 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 МС 895779 Ж21А
4198 Алексеенок Никита КСО "Эридан" 2000 I М16
4200 Алексеенок Тимофей КСО "Эридан" 1998 I М18
2262 Алена Чернышёва лично 1985 б/р Ж21Б
5069 Алехнович Полина Контакт 2003 б/р Ж14
450 Алёшкин Максим Лично 1997 б/р М20
470 Алещик Евгений БГЭУ-МГТЭЦ 1997 б/р М20
121 Алиев Влад Абрис 1997 М20
5200 Алиева Эсмира Лично 1999 б/р Ж18
5208 Алиева Эсмира Стрела 1999 б/р Ж18
4049 Альферович Влад "Стрела " 1999 б/р М18
2066 Альшаникова Диана СК Алькор 1997 I Ж20
112 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь"варб 1986 КМС М21А
367 Аминаев Дмитрий КИИ МЧС РБ 1995 б/р М21Б
5040 Андрейковец Марина Биатлон 1998 б/р Ж18
102 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 1982 II 1401632 М21Б
5113 Анейчик Елена ФСЦДМ Ленинского р-на 2000 б/р Ж16
6151 Аникеев Алексей Лично 2005 б/р М12
6199 Аникеев Иван Лично 2006 б/р М10
2182 Антимонова Марина Лично 1991 б/р Ж21Б
578 Антипенко Сергей Шпана 1987 б/р М21Б
582 Антипенко Сергей Лично 1987 б/р М21Б
584 Антипенко Сергей Шпана 1987 б/р М21Б
6118 Антихович Тимур КСО "Белая Русь" 2009 б/р М10
278 Антончик Сергей КО "ТрактОр" 1979 б/р М35
4197 Априашвили Маркел ЦТДиМ Пухов. района 2002 М14
5025 Арнаух Алина Рыси 2003 б/р Ж14
4067 Арташонок Александр КСО "Белая Русь" ВА РБ 1998 б/р М18
6196 Артёмов Елисей КСО "Белая Русь" 2005 б/р М12
69 Артихович Александр СКО "Орион" 1972 I 259922 М40
6083 Артихович Алексей СКО "Орион" 2013 б/р М10
6193 Артюк Кирил Рыси 2005 б/р М12
266 Артюшенко Антон МГЛУ 1995 II М21Б
327 Архипов Илья Лично 1987 I М21А
4118 Асмолик Артем Гимназия №50 2001 б/р М16
7051 Асмыкович Виктория Белая Русь 2004 б/р Ж12
2323 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1987 I 254643 Ж21А
27 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 254626 М21А
2070 Атаманович Анастасия КСО "Турлан" 1994 КМС 7204881 Ж21А
7200 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 2064059 Ж60
5036 Атрахович Анна надир 2000 б/р Ж16
4135 Атрашонок Александр КСО "Белая Русь" 1998 б/р М18
587 Афанасьев Иван КСО "Эридан" 1979 МС М35
4134 Ахрамович Роман Эврика-Z 2001 б/р М16
7141 Бабич Анастасия КСО "Простор" 2009 б/р Ж10
233 Бабич Виктор КСО "Простор" 1972 II М40
2155 Бабич Ольга КСО "Простор" 1981 б/р Ж35
5170 Бабкевич Настя СШ47 2000 б/р Ж16
5020 Бабрукевич Лина Абрис 2001 б/р Ж16
202 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М50
203 Бабук Алексей ВЖИК 1992 II М21Б
311 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I 2086200 М21А
9036 Бажанский Виталий СК Камволь 1982 I 2086200 М-Вело
5004 Базовкина Анастасия "Контакт-Орион" 2000 IIю Ж16
7170 Бакаленко Элина Контакт 2004 б/р Ж12
6072 Балабанов Глеб Камволь 2005 1403173 М12
235 Балабанов Пётр Камволь 1978 КМС 1395209 М35
2349 Балабанова Ирина СК "Камволь" 1980 б/р 1391366 Ж35
7097 Балакан Мария Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж12
2113 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1980 б/р 439248 Ж35
165 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" 1979 III 439247 М35
7130 Балбуцкая Мария МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р Ж10
2257 Балунда Елизавета Лично 1997 б/р Ж20
2347 Балутина Ольга СК "Камволь" 1984 б/р Ж21Б
498 Бандарович Дмитрий OC "Silwan Liuks" 1989 I М21А
392 Барайшук Илья Лично 1994 б/р М21Б
160 Баранов Геннадий лично 1960 I М55
2060 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 б/р 2066914 Ж55
2139 Барсук Елена Жодино 1973 II Ж40
211 Барсук Сергей Жодино 1970 б/р М45
2290 Барташевич Инесса Пингвины 1996 б/р Ж20
2264 Баск Вероника БГУФК 1997 б/р Ж20
4163 Батурин Даниил Контакт 2000 б/р М16
383 Батяев Слава БГУФК 1997 б/р М20
2022 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1958 II 250507 Ж55
363 Бачила Валерий КО "Трактор" 1985 б/р М21Б
440 Башкевич Кирилл Жуки 1995 б/р М21Б
5043 Беганская Яна надир 2000 б/р Ж16
5111 Белая Ирина БЦЭТ 2001 б/р Ж16
2062 Белик Наталья КЛ "Баклан" 1979 б/р Ж35
513 Белоусов Роман Лично 1995 б/р М21Б
142 Белый Александр Logoisk 1965 I М50
60 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" 1991 КМС 1401573 М21А
6117 Белявский Даниил КО "Трактор" 2006 б/р М10
4017 Белякович Илья "Колледж-МГТЭЦ" 1998 б/р М18
6143 Бердников Богдан мгтэц 2004 б/р М12
2014 Бердова Екатерина БГМУ 1993 I 2091587 Ж21А
522 Березовский Кирилл Лично 1992 б/р М21Б
4225 Берестень Иван Лично 1999 б/р М18
241 Беспалов Михаил КСО "Белая Русь" 1979 I 250549 М35
7058 Беспалова Алина Лично 2006 б/р Ж10
6112 Беспанский Арсений Лично 2011 б/р М10
5073 Блетько Елизавета КСО "Белая Русь" 2002 IIю Ж14
221 Бобков Александр Лично 1970 б/р 1492042 М45
6070 Бобков Андрей Лично 2005 б/р М12
6071 Бобков Дмитрий Лично 2008 б/р М10
222 Бобков Олег КСО "Белая Русь" ВА РБ 1995 I М21А
369 Бовтрукевич Алексей КИИ МЧС РБ 1996 б/р М20
2369 Бовшевич Анна БГУ 1986 КМС Ж21А
6075 Богров Ян МГТЭЦ-"Семита" 2005 IIю М12
2088 Боднарчук Надежда Лично 1992 б/р Ж21Б
305 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1997 I 1412482 М20
4055 Бойцов Александр Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М14
6065 Бойцов Владимир Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М12
5107 Болотова Анастасия Контакт 2003 б/р Ж14
2343 Больбасова Анна Лично 1988 б/р Ж21Б
7168 Бондарева Анастасия Сафари 2004 б/р Ж12
2201 Бондарева Татьяна БЦЭТ 1997 б/р Ж20
5183 Бондаренко Елизавета Лотос 2003 б/р Ж14
2370 Бондаренко Ольга Лотос 1977 б/р Ж35
276 Бондаренко Федор СКО "Немига-Норд" 1994 б/р М21Б
178 Бондарович Андрей Лично 1988 I М21А
2117 Бондарович Ирина ТрактОр 1971 I 440317 Ж45
9024 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 б/р 440317 Ж-Вело
402 Борей Николай БГУФК 1995 б/р М21Б
312 Борисенко Максим ФСЦДМ Ленинского р-на 1994 I М21А
5126 Боровская Александра ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж14
6195 Боровский Иван КСО "Белая Русь" 2006 б/р М10
175 Бородавко Кирилл КСО "БНТУ" 1996 II М20
4058 Бороденя Николай Уручье-Гимназия №2 2000 б/р М16
2268 Бороздина Галина СКО "Орион" 1954 б/р Ж60
2326 Бороздина Ирина СКО "Орион" 1989 б/р Ж21Б
2120 Борсукова Лика КСО "Эридан" 1993 КМС Ж21А
2243 Борушко Лилия СК "Пеленг-Вымпел" 1964 III 224983 Ж50
6140 Ботвинник Станислав КСО "Эридан" 2004 б/р М12
249 Бохан Павел ЧД 1971 б/р М45
6133 Бочков Максим МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р М12
5026 Бояркина Полина Рыси 2003 б/р Ж14
2333 Бринкевич Дарья Лично 1995 б/р Ж21Б
279 Брок Александр КСО "Лось" Борисов 1967 II 2086524 М45
362 Брок Александр КСО "Люсерж" 1994 I М21А
2025 Брок Елена Люсерж 1961 I 259967 Ж55
2255 Бубнова Анастасия Академия МВД Республики Беларусь 1995 б/р Ж21Б
394 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1948 I 254888 М65
6047 Будник Иван Эврика 2007 б/р М10
2313 Будько Светлана Геликтит-ТМ 1994 б/р Ж21Б
2004 Букшта Ирина КО "Трактор" 1995 б/р Ж21Б
364 Булатов Владимир Лично 1952 б/р М60
2329 Булатова Юлия Лично 1982 б/р Ж21Б
2269 Булицкая Людмила КО "Трактор" 1955 II 425495 Ж60
395 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 250531 М65
6115 Буненков Матвей Гимназия №21 2005 б/р М12
167 Бурак Александр Лично 1969 б/р М45
6043 Бурачевский Антон МГТЭЦ 2004 б/р М12
6130 Бурец Женя МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 IIю М12
344 Буркун Дмитрий БГУФК 1995 б/р М21Б
390 Буркун Дмитрий ЖГ 1995 б/р М21Б
6108 Бурлаков Семен Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р М12
95 Бурый Евгений Саламандра 1992 б/р М21Б
5085 Бутрис Маргорита надир 2000 б/р Ж16
195 Бутурля Евгений Лично 1991 б/р М21Б
7147 Буховец Яна БГУ 2010 б/р Ж10
2390 Буяк Евгения КСО "Кронан" 1988 б/р Ж21Б
2363 Буякова Оксана КСО "Азимут-Спартак" 1990 МС Ж21А
2040 Былицкая Анастасия КСО "Белая Русь" 1997 I 1412464 Ж20
4151 Бырков Даниил КСО "Лось" 2003 б/р М14
7079 Ваганова Дарья Сафари 2004 б/р Ж12
107 Важник Александр СК "Стандарт" 1958 I 1404498 М55
589 Вайдо Андрей Тюлени 1995 б/р М21Б
592 Вайдо Олег Тюлени 1997 б/р М20
4203 Вакульчик Иван ЦДОДиМ г. Пинска 2002 б/р М14
7073 Валько Александра Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж12
6096 Вареник Александр БелПромАльп-МГТЭЦ 2005 б/р М12
82 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р 1415725 М45
47 Варкалов Олег КО "БГУ" 1995 I М21А
6094 Варкалов Павел БелПромАльп-МГТЭЦ 2005 б/р М12
2074 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 259965 Ж55
6101 Васенков Андрей КСО "Немига Норд" 2005 б/р М12
164 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" 1957 I 250546 М55
4048 Василевич Павел надир 1998 б/р М18
4159 Василевич Павел Гимназия 16 1999 б/р М18
593 Василевич Павел Лично 1997 б/р М20
4157 Василевич Паша Лично 1998 б/р М18
294 Василевский Егор СКО "Немига-Норд" 1989 I 7202625 М21А
5075 Василенко Ангелина Знич 2000 б/р Ж16
6129 Василенко Георгий знич 2007 б/р М10
444 Василенок Владимир СКО "Орион" 1965 I 1396130 М50
5555 Василенок Мария СКО "Орион" 1999 I 254634 Ж18
603 Васильев Алексей Лично 1996 б/р М20
350 Васильев Антон БГУФК 1994 б/р М21Б
4224 Васильев Илья Лично 2003 б/р М14
4128 Васильченко Даниил МДТЭЦДіМ-СШ№196 2003 б/р М14
313 Васильченко Евгений БарГУ 1995 б/р М21Б
321 Васьковцев Егор СК "БГПУ" 1997 III М20
9038 Вахрамеев Анатолий Лично 1976 б/р М-Вело
6020 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 2004 б/р М12
2149 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I Ж45
272 Вашкевич Дмитрий БГУФК 1995 I М21А
136 Вашкевич Игорь КСО "Березино" 1970 I М45
5005 Вашкова Дарья "Контакт-Орион" 1999 б/р Ж18
7014 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 1951 б/р 250506 Ж65
5062 Вежновец Диана Сафари 2001 б/р Ж16
214 Велесницкий Виктор КСО "Белая Русь" ВА РБ 1994 II М21Б
5038 Велько Валерия надир 1998 б/р Ж18
5158 Велько Валерия Лично 1999 б/р Ж18
5159 Велько Валерия Гимназия 16 2000 б/р Ж16
7062 Венгура Ульяна КСО "Немига Норд" 2005 б/р Ж12
2389 Вербицкая Кристина БГУФК 1995 б/р Ж21Б
387 Вербицкий Юрий Зеленый стадион 1978 I 439245 М35
9040 Вергейчик Владимир лично 1978 б/р М-Вело
7087 Веремейчик Виктория Ветераны троп 1951 б/р 425499 Ж65
2254 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" 1989 б/р Ж21Б
2253 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" 1991 б/р Ж21Б
5145 Верниковский Владислав БГУФК 1998 б/р Ж18
302 Ветошкин Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1985 I 259909 М21А
477 Вечер Сергей Лично 1985 б/р М21Б
5198 Виктория Кирейкова Лично 1999 б/р Ж18
5201 Виктория Кирейкова Лично 1999 б/р Ж18
5209 Виктория Кирейкова Стрела 1999 б/р Ж18
2018 Винцек Елизавета КО "Трактор" 1993 б/р Ж21Б
31 Винчо Алексей КО "БГУ" 1996 I 440316 М20
7006 Висячкина Екатерина "Контакт-Орион" 2004 б/р Ж12
4133 Вишневский Илья Эврика-Z 2003 б/р М14
441 Власенко Александр Жуки 1995 б/р М21Б
2346 Воверис Анастасия КО "Сильван люкс" 1985 б/р Ж21Б
316 Воверис Эдгарас OC "Silwan Liuks" 1967 МС 7200543 М45
4223 Воврик Михаил МГПТК и ПТР 1999 б/р М18
2394 Воденникова Елена КСО "БНТУ" 1991 б/р Ж21Б
2073 Воденникова Люда КО "БГУ" 1991 I 682463 Ж21А
6131 Вододохов Станислав МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 б/р М12
143 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com 1962 б/р 899010 М50
9019 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com 1962 б/р 899010 М-Вело
6128 Воинов Владислав СШ159 2007 б/р М10
6153 Войнов Владислав СШ159 2006 б/р М10
2123 Войтехович Елена СК "Стандарт" 1960 II 1401609 Ж55
5034 Войтехович Ксения БГМУ 1998 б/р Ж18
9041 Войтехович Максим Лично 1990 б/р М-Вело
408 Войтехович Максим Лично 1990 б/р М21Б
5156 Войтеш Елизавета БГЭУ 1998 б/р Ж18
507 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 I 250523 М50
2331 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 I 259906 Ж50
201 Волков Николай КСО "Турлан" 1989 I М21А
7027 Волкова Алина Эридан 2006 б/р Ж10
5057 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 2000 I 1412492 Ж16
7061 Володченко София Эврика 2007 б/р Ж10
75 Володько Иван КО "Трактор" 1989 б/р М21Б
15 Володько Максим КО "Трактор" 1988 б/р М21Б
6099 Володько Максим БелПромАльп-МГТЭЦ 2005 б/р М12
4007 Волосач Денис КСО "Лось" Борисов 2003 б/р М14
12 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М21А
7003 Волошин Ксения СК "Пеленг-Вымпел" 2012 б/р Ж10
4029 Волчек Максим РЦЭиК 1998 б/р М18
4152 Волынец Игорь надир 1998 б/р М18
7100 Волынчук Елена Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж12
585 Воробьев Дмитрий СК Камволь 1980 I М35
4228 Воробьев Игорь ФСЦДМ Ленинского р-на 1999 б/р М18
4183 Ворожбицкий Николай МРЛ 1998 б/р М18
5184 Воронова Дарья СК "Алькор" 1999 I Ж18
2136 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 б/р 2066919 Ж40
5115 Воронько Анна ФСЦДМ Ленинского р-на 2001 б/р Ж16
2003 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж35
4035 Вяль Михаил МДТЭЦДіМ-СШ№196 2003 б/р М14
586 Гаев Артем OC Silwan Liuks 1991 I М21А
351 Гайшун Александр БГУФК 1996 б/р М20
5149 Гайшун Анастасия Лично 1998 б/р Ж18
5132 Галенкина Анна Эврика-Атаман 2001 б/р Ж16
5140 Галич Ксения Лично 1998 II Ж18
565 Галуза Александр Лично 1995 б/р М21Б
6111 Галькевич Иван БЦЭТ 2004 б/р М12
4013 Гамеза Игнат "Колледж-МГТЭЦ" 1999 б/р М18
5021 Ган Дарья Абрис 2002 б/р Ж14
2211 Ганич Александра Морской Оркестр 1995 б/р Ж21Б
323 Ганич Виталий Морской Оркестр 1990 б/р М21Б
5091 Ганичева Елизавета МГТЭЦ-Виктория 2002 Ж14
63 Гарустовіч Леанід асабіста 1955 б/р М60
2335 Гацук Наталия СК "Камволь" 1982 I 2074999 Ж21А
6203 Геній Яўген Лично 2007 б/р М10
396 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 259917 М65
447 Германович Илья Пингвины 1997 б/р М20
5139 Гетта Оля Лично 1999 б/р Ж18
300 Гивойно Андрей Nemiga-Nord 1987 II 7202609 М21Б
4131 Гиль Владислав Эврика-Z 2001 б/р М16
108 Гиринский Сергей "Колледж-МГТЭЦ" 1992 II М21Б
2174 Гладун Ольга КСО Люсерж 1993 КМС Ж21А
2235 Глушакова Алина Лично 1989 б/р Ж21Б
5213 Гойгель Яна "Стрела " 2000 КМС Ж16
5214 Гойгель Яна "Стрела " 2000 б/р 18 Ж16
5215 Гойгель Яна "Стрела " 1999 б/р Ж18
71 Гойшик Алексей КСО "БНТУ" 1995 I М21А
7171 Голова Полина КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж12
4096 Головач Антон КСО "Немига Норд" 2002 б/р М14
7136 Голуб Евгения Лично 2010 б/р Ж10
384 Голуб Юрий СК "БГПУ" 1996 б/р М20
6054 Голубев Иван Эврика 2005 б/р М12
4043 Голубев Федор Эврика 2003 М14
2078 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р Ж35
271 Голубович Алексей КСО "Белая Русь" ВА РБ 1996 б/р М20
4129 Голубович Алексей Беглец 2003 б/р М14
4148 Голубович Дмитрий КИИ МЧС 1998 б/р М18
172 Голубович Игорь Беглец 1962 б/р 1401606 М50
2116 Голубович Светлана Беглец 1968 б/р Ж45
5134 Голубович Юлия Беглец 2001 б/р Ж16
171 Голубович Юрий Беглец 1967 II 2086521 М45
4040 Голубович Янка Беглец 2000 б/р М16
176 Голышев Павел Лично 1986 б/р М21Б
2110 Гоман Людмила Лично 1991 б/р Ж21Б
161 Гоман Николай Лично 1990 б/р М21Б
4087 Гомза Даниил КО "БГУ" 2001 II 2070909 М16
361 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 I 2066947 М45
2236 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" 1977 б/р 2066930 Ж35
2391 Гомонова Наталья СТК "Мэта" 1983 КМС Ж21А
7090 Гончар Арина Сафари 2006 б/р Ж10
5197 Гончар Дарья Лично 1999 б/р Ж18
5202 Гончар Дарья Лично 1999 б/р Ж18
5218 Гончар Дарья Стрела 1999 б/р Ж18
49 Гончар Денис Лично 1984 б/р М21Б
2219 Гончарик Алеся Лично 1991 б/р Ж21Б
2059 Гончарик Наталья СКО "Орион" 1991 I Ж21А
2223 Гончарова Галина СКО "Витязь" 1959 I 224395 Ж55
6035 Горбач Владимир Сафари 2004 б/р М12
2205 Горбачёва Оксана OC "Silwan Liuks" 1994 III 7204433 Ж21Б
116 Гордейчик Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1986 II М21Б
2380 Горидовец Ирина лично 1986 б/р 254607 Ж21Б
481 Горонин Петр СКО "Орион" 1952 б/р М60
7172 Гороховик Яна Лично 2006 б/р Ж10
2162 гороховская Дарья БНТУ 1997 I Ж20
6009 Грабинский Павел Лично 2010 б/р М10
516 Грабинский Сергей Лично 1979 б/р М35
5037 Градова Кристина Сафари 2002 б/р Ж14
2135 Граковiч Iна асабіста 1989 б/р Ж21Б
280 Гракович Дмитрий МГТЭЦ 1986 I М21А
2049 Грецкая Анастасия КСО "Лось" Борисов 1984 б/р Ж21Б
7016 Грецкая Ксения КСО "Лось" Борисов 2008 б/р Ж10
5035 Гриб Полина надир 1998 б/р Ж18
5160 Гриб Полина Гимназия 16 2000 б/р Ж16
5161 Гриб Полина Лично 1999 б/р Ж18
66 Григоревич Иван СК "БГПУ" 1955 III М60
511 Григорович Витовт КО "БГУ" 1994 б/р М21Б
5070 Григорьева Диана Контакт 2003 б/р Ж14
448 Гриневич Сергей Пингвины 1997 б/р М20
5174 Гринь Полина КСО "Лось" 2003 б/р Ж14
2364 Гришанова Наталья КСО "Эридан" 1989 МС Ж21А
7129 Гришко Валерия МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р Ж10
5216 Грищенко Божена "Стрела " 1999 б/р Ж18
338 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 682465 М21А
5144 Громова Елизавета БГУФК 1998 б/р Ж18
2318 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 I 682140 Ж21А
357 Громыко Иван Жодино 1989 б/р М21Б
2256 Громыко Мария Лично 1977 б/р Ж35
2010 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2091590 Ж40
6002 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р 224966 М12
298 Грузд Александр КЛ "Баклан" 1985 I 259923 М21А
2161 Грузер Екатерина Атлас 1994 б/р Ж21Б
185 Грузинский Артем БНТУ 1996 II М20
52 Гудимчик Алексей СКО "Орион" 1988 I 682509 М21А
2108 Гулевич Татьяна КСО "Лось" Борисов 1973 II 438061 Ж40
104 Гулецкий Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1984 б/р М21Б
289 Гуляшко Алексей КИИ МЧС 1995 б/р М21Б
2361 Гурина Екатерина КСО "Эридан" 1989 I Ж21А
407 Гуринович Сергей КСО "Люсерж" 1951 б/р 259920 М65
4208 Гуринович Ян Лично 1999 б/р М18
4212 Гуринович Ян Стрела 1999 б/р М18
317 Гурский Олег Лично 1988 б/р М21Б
2055 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 б/р 2076559 Ж21Б
6041 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 III М70
506 Гуцаев Алескандр Family 1983 б/р М21Б
5179 Гуцаева Валерия лично 2003 б/р Ж14
2330 Гуцаева Виктория Family 1982 б/р Ж21Б
7140 Гуцаева Полина лично 2004 б/р Ж12
291 Гучек Виталий 66 crew 1984 б/р М21Б
243 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 I 682039 М35
2067 Давыдюк Анастасия СК Алькор 1997 I Ж20
449 Дайнеко Илья КСО "Лось" 1994 I М21А
2170 Дакуко Александра КСО "Лось" Борисов 1997 I Ж20
6185 Дарбаидзе Эльдар Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М12
6093 Даркович Кирилл Контакт-Орион 2006 б/р М10
2233 Дарьина Анна Лично 1992 б/р Ж21Б
9023 Дарьина Анна Лично 1992 б/р Ж-Вело
4122 Дащенко Глеб ЦДОДиМ "Виктория" 2000 IIю М16
345 Дегтяренко Владислав БГУФК 1996 б/р М20
469 Дегтяренко Владислав ЖГ 1996 б/р М20
4147 Дедков Никита КИИ МЧС 1998 б/р М18
2250 Делендик Елена КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
376 Делендик Михаил КСО "Турлан" 1959 б/р М55
7113 Дельдар Ариана ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р Ж12
5138 Дельдар Диана ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р Ж16
2032 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 II 7207395 Ж35
5058 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия №2 1999 Ж18
184 Денис Жук КСО "БНТУ" 1994 б/р М21Б
7046 Денисевич Мария Рыси 2005 б/р Ж12
5078 Денисик Светлана Тюлент 1998 б/р Ж18
23 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" 1963 I 250505 М50
352 Денисов Кирилл БГУФК 1996 б/р М20
2152 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" 1962 I 250541 Ж50
5029 Деткова Настя МГТЭЦ 2000 б/р Ж16
2350 Джафарова Анастасия Камыши 35 1995 б/р Ж21Б
4078 Диденко Алексей БГУФК 1998 I М18
4106 Диденко Дмитрий Смолевичи 1999 I М18
5142 Дикая Любовь БГУФК 1998 б/р Ж18
2105 Добрицкая Ксения БГМУ 1993 II Ж21Б
153 Добрицкий Дмитрий БГМУ 1992 б/р М21Б
4015 Добровольский Алексей "Колледж-МГТЭЦ" 1999 б/р М18
6103 Добротвор Евсей Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р М12
503 Довнар Дмитрий Лично 1952 б/р М60
6122 Докучаев Данила Лично 2005 б/р М12
9044 Докучаев Илья Лично 1986 I 2066938 М-Вело
486 Докучаев Илья Лично 1986 I 2066938 М21А
6031 Долгий Дима Рыси 2005 б/р М12
6159 Долгий Дмитрий Рысь 2005 б/р М12
6015 Долгий Дмитрий Рыси 2005 б/р М12
556 Долгий Сергей Тюлени 1994 б/р М21Б
2045 Долгун Юлия КО "Трактор" 1996 б/р Ж20
54 Домарков Алексей СК "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р М55
6008 Домашкевич Артём "Контакт-Орион" 2004 б/р М12
547 Домнич Сергей Аматар Брест 1981 II М35
6165 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 2009 б/р М10
4009 Дорошкевич Михаил КСО "Лось" Борисов 2002 б/р М14
2339 Дощечко Ирина Лично 1993 б/р Ж21Б
2159 Дранкович Юлия Лично 1990 б/р Ж21Б
4032 Драчов Ярослав МДТЭЦДіМ-СШ№196 2001 II М16
182 Дробенков Вадим БНТУ 1992 КМС 1401577 М21А
5172 Дробот Карина КСО "Лось" 2000 б/р Ж16
2351 Дробушевич Полина БГЭУ-МГТЭЦ 1997 б/р Ж20
7083 Дрожденюк Анна КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж12
4080 Дрожденюк Даниил КСО "Белая Русь" 2002 IIю М14
2251 Дрозд Анастасия Академия МВД Республики Беларусь 1996 б/р Ж20
7020 Дрозд Дарья КСО "Лось" Борисов 2004 б/р Ж12
2140 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 I Ж20
4066 Дубик Иван КСО "Белая Русь" ВА РБ 1998 б/р М18
2340 Дубовик Алеся Лично 1980 б/р Ж35
5033 Дубовик Вита БЦЭТ 2001 б/р Ж16
239 Дубовцев Денис Зеленая Фея 1981 б/р М35
2157 Дубовцева Елена Зеленая Фея 1983 б/р Ж21Б
7085 Дубовцева Марина Зеленая Фея 2012 б/р Ж10
85 Дубровский Виктор НСК ПП им.И.Сусанина 1961 б/р М55
7163 Дударева Дарья КСО "Немига Норд" 2006 б/р Ж10
103 Дудик Владимир СК "БГПУ" 1982 I 1404011 М21А
5023 Душкова Маргарита Абрис 1999 б/р Ж18
4206 Дыко Александр Ориент Смоленск 1999 б/р М18
553 Дыко Дмитрий Ориент Смоленск 1969 б/р М45
4075 Евгений Белая Русь ВА РБ 1999 б/р М18
70 Евгений Станько Лично 1994 б/р М21Б
2173 Евменчикова Ольга МГЛУ 1993 II Ж21Б
2096 Евсикова Ирина СК "Камволь" 1982 б/р 211128 Ж21Б
242 Егоров Андрей Лично 1986 I М21А
340 Егоров Дмитрий Лично 1987 I М21А
119 Егоров Сергей Атлас 1964 I М50
7092 Егорова Милана Сафари 2005 б/р Ж12
2081 Егорова Ольга Атлас 1994 III Ж21Б
4103 Егорычев Глеб Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М14
157 Едомский Александр Лично 1992 I М21А
2291 Екатерина Рынгель Пингвины 1997 б/р Ж20
2047 Енина Мария Лично 1971 б/р Ж45
531 Ермак Алексей Лично 1984 б/р М21Б
496 Ермакович Андрей лично 1984 б/р М21Б
7137 Ермакович Евгения sisters 2004 б/р Ж12
5031 Ермакович Полина БГМУ 1998 б/р Ж18
7138 Ермакович Софья sisters 2005 б/р Ж12
28 Ерманок Вадим КСО "Белая Русь" 1994 КМС М21А
2023 Ермачёнок Анастасия КСО "Березино" 1996 КМС Ж20
4170 Ермолаев Валентин "Контакт-Орион" 2001 б/р М16
4064 Ермолаев Валентин Контакт 2000 б/р М16
545 Ефимов Алексей Лотос 1982 II М21Б
7080 Ефимович Иуния КО "Камертон" 2005 б/р Ж12
5061 Ефимович Лидия КО "Камертон" 2003 б/р Ж14
4116 Жаховский Денис БЦЭТ 2000 б/р М16
571 Желнерович Алексей Лично 1996 б/р М20
4016 Желток Александр "Колледж-МГТЭЦ" 1998 б/р М18
2261 Желязко Екатерина Ксо"ЛОСЬ" БОРИСОВ 1984 б/р Ж21Б
4059 Жестков Михаил Уручье-Гимназия №2 1998 М18
6061 Живалович Мирослав Ленинский р-н 2007 б/р М10
5108 Живица Елизавета Контакт 2003 б/р Ж14
2083 Жигуновская Ирина ВЖИК 1961 III Ж55
2082 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 II Ж21Б
120 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М55
7021 Жизневская Мария КСО "Лось" Борисов 2004 б/р Ж12
4051 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 I 1401676 М18
4052 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 I 2002914 М14
5002 Житенец Карина КСО "Белая Русь" 1999 I Ж18
325 Жмаков Игорь Лично 1985 б/р М21Б
397 Жмаков Юрий Лично 1951 б/р М65
398 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 I 250533 М65
9003 Жук Иван КЛ "Баклан" 1973 II 1401576 М-Вело
9 Жук Иван КЛ "Баклан" 1973 II 1401576 М40
2028 Жук Лия Лично 1980 б/р 1407896 Ж35
2048 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 259930 Ж55
240 Жуков Алексей Легенда 1983 II 8633637 М21Б
6179 Жуков Нэдвард Легенда 2011 б/р 1407872 М10
442 Жуков Юрий Жуки 1995 б/р М21Б
2072 Жукова Ирина Logoisk 1986 I Ж21А
7086 Жукова Юна Легенда 2008 IIю 7711111 Ж10
2175 Жуковская Валентина МГЛУ 1996 б/р Ж20
5103 Жуковская Стефания СК Стандарт 2003 б/р 2066955 Ж14
9020 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М-Вело
410 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М65
177 Жуковский Владимир СК "Стандарт" 1955 I М60
230 Жуковский Илья СК "Стандарт" 1984 I М21А
4110 Жуковский Костя ФСЦДМ Ленинского р-на 2003 б/р М14
128 Журавлёв Андрей СКО "Немига-Норд" 1978 МС 7202626 М35
6183 Журавлев Иван КСО "Немига Норд" 2012 б/р М10
292 Журавлёв Слава СКО "Немига-Норд" 1976 КМС 1008693 М40
4171 Журавлев Тихон Дзержинск 2001 б/р М16
7044 Журавлёва Вика СКО "Немига-Норд" 2007 б/р 440321 Ж10
7148 Журавлева Маргарита КСО "Немига Норд" 2010 б/р Ж10
2093 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" 1980 КМС 425498 Ж35
2189 Журавлева Татьяна OC Silwan Liuks 1986 МС 7202601 Ж21А
50 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 б/р М35
2319 Забавина Маргарита Лично 1996 б/р Ж20
135 Забелов Артём Лично 1980 б/р М35
2100 Забелова Юлия Лично 1978 б/р Ж35
502 Загришев Денис Лично 1983 II М21Б
529 Зайцев Александр Лично 1977 б/р М35
190 Зайцев Владимир Пеленг Вымпел 1958 б/р 259929 М55
542 Залещук Роман КО "Сильван люкс" 1989 КМС М21А
9052 Занесло КО "БГУ" 1987 I М-Вело
6187 Заничковский Матвей Лично 2005 б/р М12
6010 Запорожченко Максим КСО "Турлан" 2011 б/р М10
7010 Запорожченко Надежда КСО "Турлан" 2005 б/р Ж12
33 Запорожченко Сергей КСО "Турлан" 1981 I М35
7094 Засухина Елизавета Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж12
7076 Затирка Вероника Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж12
581 Захаренко Евгений Торпедо 1997 I 9101663 М20
9037 Захаров Иван МТБ РБ 1979 б/р М-Вело
4149 Захарчук Михаил КИИ МЧС 1998 б/р М18
549 Звонцов Игорь СК "Алькор" 1962 МС М50
4202 Звонцов Илья СК "Алькор" 2002 III М14
4204 Звонцов Максим СК "Алькор" 2001 III М16
4056 Зеков Артем Уручье-Гимназия №2 2001 IIю М16
4117 Зеленевский Александр БГЭУ 1998 б/р М18
134 Зеленкевич Виталий Лично 1982 б/р М21Б
4111 Зеленский Тимофей МГТЭЦДиМ 2002 б/р М14
212 Земляков Сергей Лично 1983 б/р М21Б
6171 Зикрацкий Алексей Лично 2008 б/р М10
6068 Зикрацкий Антоний Уручье-Гимназия №2 2004 б/р М12
437 Зинович Николай КИИ МЧС 1996 б/р М20
539 Злобин Денис СТК "Мэта" 1982 МС М21А
262 Знак Игорь лично 1963 I М50
4185 Золотарь Антон МРЛ 1999 б/р М18
4070 Зубарик Максим надир 1999 б/р М18
4161 Зубарик Максим Гимназия 16 1999 б/р М18
379 Зубко Александр Академия МВД Республики Беларусь 1995 б/р М21Б
4182 Зубков Дмитрий МГАК 1999 б/р М18
2292 Зубрицкая Божена Пингвины 1997 б/р Ж20
575 Зубченко Павел МАЗ 1990 б/р М21Б
286 Зуйков Антон КИИ МЧС 1995 б/р М21Б
5199 Зырянова Влада Лично 2000 б/р Ж16
5210 Зырянова Влада Стрела 2000 б/р Ж16
277 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 III 2082444 М60
4227 Зюзь Сергей КО "ТрактОр" 2000 б/р М16
5171 Зятькова Дарья Контакт 1998 б/р Ж18
4193 Ибрагимов Кудрад БГУФК 1998 б/р М18
454 Иван Пестерев ОК "Пралеска" 1975 I 250521 М40
2111 Иваней Елизавета МГТЭЦ 1995 б/р Ж21Б
4221 Иванец Александр Лично 1999 б/р М18
8 Иванов Лично 1985 б/р М21Б
55 Иванов Анатолий СК "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р 1412496 М60
4166 Иванов Владислав Контакт 2001 б/р М16
4090 Иванов Данила МГТЭЦ-Виктория 1999 II М18
494 Иванов Иван Лично 1962 б/р М50
4039 Иванов Никита КИИ МЧС 1998 б/р М18
2259 Иванова Анастасия БГУФК 1997 б/р Ж20
7066 Иванова Евгения КСО "Немига Норд" 2006 б/р Ж10
2166 Иванова Ольга КСО "Белая Русь" 1960 II 2070911 Ж55
406 Ивановский Олег Лично 1965 б/р М50
329 Иванцов Вячеслав Лично 1986 б/р М21Б
2222 Иванько Александра Лично 1986 б/р Ж21Б
282 Иванько Антон Лично 1985 б/р М21Б
7102 Ивашкевич Анастасия Уручье-Гимназия №2 2006 б/р Ж10
5027 Игнатенко Ирина Лицей 5 1998 б/р Ж18
74 Игнатович Дмитрий СКО "Орион" 1988 б/р 224962 М21Б
101 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 259950 М50
2069 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1964 б/р 425500 Ж50
5066 Изофатова Мария надир 2000 б/р Ж16
5165 Изофатова Мария Гимназия 16 1999 б/р Ж18
2293 Ильина Анастасия Пингвины 1997 б/р Ж20
382 Ильинчик Михаил Лично 1987 б/р М21Б
353 Ильиных Александр БГУФК 1996 б/р М20
2009 Илькевич Анастасия КСО "БНТУ" 1996 КМС Ж20
4107 Ильницкий Денис ФСЦДМ Ленинского р-на 2002 б/р М14
4085 Ильючик Василий БГМУ 1998 б/р М18
5196 Иодо Елизавета Лично 2000 б/р Ж16
5212 Иодо Елизавета "Стрела " 1999 б/р Ж18
5068 Иодо Елизавета Лично 2000 б/р Ж16
4192 Исаев Дмитрий Знич 2001 б/р М16
4025 Исаченко Денис МГТЭЦ-"Семита" 2001 М16
6032 Истомин Илья Рыси 2004 б/р М12
225 Итриев Василий КСО "Белая Русь" ВА РБ 1995 б/р М21Б
194 Кіпрыяновіч Вячаслаў Лично 1980 б/р М35
2294 Кабанович Виталия Пингвины 1997 б/р Ж20
6177 Казак Лавринтий Лично 2005 б/р М12
2042 Казакевич Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1969 I 1402542 Ж45
204 Казакевич Руслан ЖГ 1996 б/р М20
4173 Казаков Евгений Дзержинск 2000 б/р М16
87 Казаринов Евгений КО "Трактор" 1954 II 254629 М60
2052 Казаринова Наталья СКО "Орион" 1981 КМС 7204882 Ж35
2270 Казаринова Татьяна КО "Трактор" 1954 II Ж60
341 Какунин Алексей лично 1975 б/р М40
564 Какунин Алексей Лично 1975 б/р М40
6145 Какунин Артем лично 2007 б/р М10
4074 Какунин Олег лично 2003 б/р М14
2387 Какунина Людмила Лично 1973 б/р Ж40
6174 Калабаев Александр Лично 2004 б/р М12
484 Калабаев Александр Лично 1990 б/р М21Б
478 Калакша Павел Лично 1992 б/р М21Б
159 Калиновский Алексей КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
5204 Калоша Ольга стрела 1999 б/р Ж18
106 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 КМС 439244 М55
5082 Каптур Елена Лично 2002 б/р Ж14
5169 Каптуронок Алена СШ47 2000 б/р Ж16
492 Карагода Аркадзь КСО "БНТУ" 1991 КМС М21А
2271 Карагодина Ольга КО Камертон 1953 б/р Ж60
360 Караевский Павел МДТЭЦДіМ-СШ№196 1997 II М20
6156 Каралев Ян КСО "Белая Русь" 2006 б/р М10
5177 Карань Екатерина СК "БГПУ" 1998 б/р Ж18
205 Карась Артем ЖГ 1995 б/р М21Б
193 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 б/р 250548 М60
9026 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 б/р 250548 М-Вело
192 Карась Олег КО "Трактор" 1956 б/р 250542 М60
5087 Карачун Мария МГТЭЦ-Виктория 2001 II Ж16
6170 Карелин Владислав КСО "Белая Русь" 2004 б/р М12
2115 Карелина Елена Эврика 1974 КМС 259942 Ж40
7056 Карелина Полина Эврика 2008 б/р 2066928 Ж10
7055 Карелина Софья Эврика 2005 2066940 Ж12
551 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" 1992 МС М21А
2375 Каржова Марина КСО "Азимут-Спартак" 1995 КМС Ж21А
436 Карманов Никита КИИ МЧС РБ 1996 б/р М20
2202 Карпей Елена БГУФК 1997 б/р Ж20
2295 Карпович Дарья Пингвины 1997 б/р Ж20
2272 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж60
5019 Карпович Полина Абрис 2001 Ж16
5072 Карчевская Анастасия КСО "Белая Русь" 2002 IIю Ж14
5088 Касаткина Марта МГТЭЦ-Виктория 2001 II Ж16
6088 Касперович Владислав КСО Люсерж 2004 б/р М12
268 Касперович Владислав МГЛУ 1997 III М20
4036 Касьянов Андрей БГМУ 1998 б/р М18
213 Катлеров Павел КО "БГУ" 1979 II М35
7069 Катлерова Анна КО "БГУ" 2008 б/р Ж10
2142 Катлерова Надежда КО "БГУ" 1981 II 237157 Ж35
7070 Катлерова Софья КО "БГУ" 2012 б/р Ж10
433 Католиков Роман Лично 1985 б/р М21Б
6040 Кацуба Валерий Контакт 2006 б/р М10
2273 Качанова Елена Пеленг Вымпел 1954 II 259903 Ж60
2158 Качановская Наталия Легенда 1982 б/р 7204891 Ж21Б
24 Качановский Евгений Лично 1984 б/р М21Б
199 Кашкан Вадим Лично 1994 б/р М21Б
431 Кащенко Игорь Лично 1958 б/р М55
4094 Кебич Кирилл Гелиос 2000 б/р М16
2035 Кевра Анастасия СК "Сож" 1995 I Ж21А
493 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 I М21А
527 Керней Александр Лично 1997 б/р М20
405 Кибальчич Лично 1983 б/р М21Б
501 Кибальчич Игорь Лично 1983 б/р М21Б
6125 Кириличев Данила МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 б/р М12
29 Киселёв Иван КО "БГУ" 1986 I 682467 М21А
6046 Киселев Павел Лично 2007 б/р М10
191 Киселевский Белая Русь 1994 II М21Б
223 Киселевский Владислав КСО "Белая Русь" ВА РБ 1994 II М21Б
4119 Кисин Кирилл КСО "Белая Русь" 2001 III М16
6120 Кисин Матвей КСО "Белая Русь" 2005 б/р М12
2216 Кишова Наталья Nemiga-Nord 1992 б/р Ж21Б
4024 Кишуля Денис Лицей 5 1999 б/р М18
4150 Киян Артем КСО "Лось" 2003 б/р М14
6141 Клапков Сергей Эврика-Z 2005 б/р М12
2019 Клеменок Елена СКО "Немига-Норд" 1977 I Ж35
6147 Клеменок Иван КСО "Немига-норд" 2004 б/р М12
2283 Клепешнёва Ольга Лично 1989 I Ж21А
7169 Клецкова Софья Контакт 2008 б/р Ж10
598 Клигунов Евгений Жодино 1987 II 254624 М21Б
173 Климов Павел КО "БГУ" 1996 III М20
4222 Климович Илья Стрела 2003 б/р М14
7145 Климчук Александра КЛ "Баклан" 2011 б/р Ж10
5022 Клиницкая Настя Абрис 2003 б/р Ж14
6023 Клиницкий Иван Абрис 2005 б/р М12
2114 Клоповская Надежда СК "Стандарт" 1959 II 504188 Ж55
7159 Клочко Артем КО "Сильван люкс" 2006 б/р Ж10
6189 Клочко Артем КО "Сильван люкс" 2007 б/р М10
19 Клышко Егор КО "Трактор" 1975 б/р 200237 М40
166 Ковалев Валерий Альтаир 1980 б/р М35
6134 Ковалёв Влад МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р М12
7165 Ковалёва Дарья КСО "Березино" 2009 б/р 1412442 Ж10
5141 Ковалева Ксения БГУФК 1998 б/р Ж18
2080 Ковалёва Татьяна КСО Березино 1986 I Ж21А
6085 Ковалевский Петр МГТЭЦ-"Семита" 2004 б/р М12
7049 Коваленко Женя КО "Трактор" 2009 б/р Ж10
2098 Коваленко Ирина КО "Трактор" 1983 II 899120 Ж21Б
7048 Коваленко Катя КО "Трактор" 2009 б/р Ж10
9018 Коваленко Максим КО "Трактор" 1980 б/р М-Вело
482 Коваль Павел Дзержинск 1994 б/р М21Б
411 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 1947 III 2000535 М65
2274 Ковгар Людмила КО "Трактор" 1952 б/р 250518 Ж60
9001 Ковтун Михаил КО "Трактор" 1992 б/р М-Вело
5 Ковтун Михаил КО "Трактор" 1992 б/р М21Б
6074 Кожемяченко Кирилл МГТЭЦ-"Семита" 2005 IIю М12
6058 Кожемяченко Олег МГТЭЦ-"Семита" 2007 б/р М10
4205 Козак Дмитрий ЦДОДиМ г. Пинска 1999 IIю М18
488 Козлов Александр КСО "Белая Русь" ВА РБ 1995 III М21Б
2311 Козлова Любовь КСО "Люсерж" 1960 I Ж55
2002 Козлова Янина КО "Трактор" 1991 б/р Ж21Б
2381 Козлова Янина Лично 1991 б/р Ж21Б
4146 Козловский Александр Лично 1998 б/р М18
467 Козловский Владислав надир 1995 б/р М21Б
4154 Козловский Владислав Гимназия №16 2000 б/р М16
4026 Козловский Максим Лицей 5 1999 б/р М18
4162 Козырев Руслан Надир 1998 б/р М18
5191 Козыро Татьяна 01 1999 б/р Ж18
216 Койнов Александр Уручье-Гимназия №2 1982 II М21Б
5052 Койнова Дарья Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж14
2144 Койнова Ольга Уручье-Гимназия №2 1979 б/р Ж35
2378 Койпиш Михаил Лично 1991 б/р Ж21Б
555 Койпиш Михаил Лично 1991 б/р М21Б
4060 Коктев Александр БГУ 2000 III 682137 М16
2317 Колесник Ирина КО "БГУ" 1993 II 2076546 Ж21Б
2227 Колесникова Ирина Личная 1979 б/р Ж35
7038 Колесникова Ульяна Рыси 2005 б/р Ж12
4137 Колтович Павел ФСЦДМ Ленинского р-на 2002 б/р М14
290 Комаров Станислав КО "БГУ" 1992 II М21Б
4220 Комаровский Родион МГТЭЦ 2000 б/р М16
163 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" ВА РБ 1996 I М20
6073 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 223441 М75
2197 Кондратьева Александра Камволь 1974 I 500694 Ж40
7082 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 2066932 Ж65
7157 Кондрашенко Александра КО "Сильван люкс" 2005 б/р Ж12
560 Коновалов Антон Лично 1996 б/р М20
2275 Конон Ирина СК "Стандарт" 1956 II 337644 Ж60
7089 Конон Татьяна МГТЭЦ-Виктория 2004 б/р Ж12
6167 Кононов Артëм Лично 2008 б/р М10
4138 Кононов Костя Лично 2003 б/р М14
336 Кононов Сергей КСО "Эридан" 1973 б/р М40
2285 Кононова Екатерина Лично 1976 б/р Ж40
2220 Кононова-Жук Ольга КСО "Эридан" 1975 б/р Ж40
4145 Копать Алексей СК "БГПУ" 1998 б/р М18
9046 Копаць Андрэй Зеленая Фея 1986 б/р М-Вело
2131 Копач Елена СК "Стандарт" 1981 б/р Ж35
4187 Копишев Вадим МРЛ 1998 б/р М18
6113 Корень Дмитрий Лично 2008 б/р М10
7106 Корень Елизавета Лично 2007 б/р Ж10
2204 Корень Людмила Лично 1984 б/р Ж21Б
7026 Коренько Полина Эридан 2009 б/р Ж10
246 Коржов Иван ВЖИК 1957 б/р М55
505 Коржун Виталий лично 1990 б/р М21Б
328 Корзун Александр КО "БГУ" 1989 I 1401556 М21А
124 Корзюк Сергей МГТЭЦ 1974 б/р М40
2 Корогода Виктор КСО "БНТУ" 1992 КМС 7600067 М21А
314 Королев Игорь КСО "БНТУ" 1962 б/р 259958 М50
372 Королевич Андрей ОК "Пралеска" 1961 б/р М55
4030 Король Артем КО "Трактор" 1998 б/р М18
2097 Король Ольга КО "Трактор" 1972 II Ж40
6182 Корольчук Максим Лично 2009 б/р М10
4010 Короткий Владислав МГТЭЦ-"Семита" 2002 б/р М14
186 Корсак Павел Олегович БГУФК 1996 б/р М20
17 Корф Александр СКО "Орион" 1961 III 682134 М55
7012 Корчевская Арина Борисенко 2004 б/р Ж12
5137 Косова Дарья МДТЭЦДіМ-СШ№196 2001 б/р Ж16
155 Костеневич Андрей Лично 1983 б/р М21Б
2289 Костенко Елена лично 1992 б/р Ж21Б
154 Костромин Олег КО "Трактор" 1984 б/р М21Б
2106 Костромина Анна БГМУ 1992 I 425496 Ж21А
489 Костыренок Юрий БГАТУ 1995 II М21Б
4114 Костырко Павел Контакт 2003 б/р М14
6173 Котес Кирилл Контакт 2005 б/р М12
2172 Котлерчук Анна МГЛУ 1997 III Ж20
380 Котов Дмитрий Академия МВД Республики Беларусь 1995 б/р М21Б
451 Котов Евгений Академия МВД Республики Беларусь 1994 б/р М21Б
5041 Котугина Виктория надир 2000 б/р Ж16
5157 Котугина Виктория Гимназия №16 2000 б/р Ж16
132 Кохановский Андрей КО "Трактор" 1972 II 222499 М40
9017 Кохановский Андрей КО "Трактор" 1972 II 222499 М-Вело
2132 Кравченко Тамара МГТЭЦДиМ 1976 б/р Ж40
4097 Крамаренко Антон КСО "Немига Норд" 2001 б/р М16
412 Красильников Виктор КО "БГУ" 1948 III 237127 М65
2141 Красильникова Людмила КО "БГУ" 1958 б/р Ж55
517 Красько Павел СК "Камволь" 1980 КМС 7203247 М35
7029 Кривенок Радмила Белая Русь 2006 б/р Ж10
5168 Крисковец Дарья БГУФК 1998 б/р Ж18
7105 Криштоп Арина ФСЦДМ Ленинского р-на 2004 б/р Ж12
590 Кругленя Александр КСО "Стандарт" 1983 б/р М21Б
2332 Кругленя Анастасия Белая Русь 1987 МС 504166 Ж21А
100 Круглик Алексей Джигурда 1987 б/р М21Б
2071 Крупеня Екатерина Лично 1994 б/р Ж21Б
265 Кручина Антон КСО Люсерж 1984 II М21Б
7131 Крылова Маргарита МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р Ж10
7065 Крысько Устинья КСО "Немига Норд" 2005 б/р Ж12
20 Крюков Владимир СКО "Немига-Норд" 1962 б/р М50
18 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1988 МС 500645 М21А
5008 Крюкова Анна СКО "Немига-Норд" 1999 б/р Ж18
2012 Крюкова Елена СКО "Немига-Норд" 1964 б/р Ж50
2013 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" 1988 КМС 981999 Ж21А
6090 Ксенжин Даниил КСО Люсерж 2005 б/р М12
462 Кубарко Федор СК "Пеленг-Вымпел" 1965 б/р 224968 М50
7118 Куделко Кристина Лично 2006 б/р Ж10
2263 Куделко Наталья Лично 1980 б/р Ж35
6036 Кудряшов Александр Пеленг Вымпел 1937 б/р М75
4063 Кузин Андрей Логойский РЦТиК 1998 III М18
58 Кузнецов Владимир КО "Эридан" 1970 I 2046393 М45
67 Кузнецов Эдуард КСО "Белая Русь" 1975 III М40
2134 Кузнецова Екатерина Лично 1988 б/р Ж21Б
2344 Кузьменкова Екатерина КСО "Стандарт" 1986 б/р Ж21Б
6079 Кузьмин Арсений КСО "Белая Русь" 2004 б/р М12
7176 Кукриш Дарья Лично 2009 б/р Ж10
566 Кулёмин Денис КО "БГУ" 1992 II М21Б
4023 Кулешев Арсений Абрис 1999 IIю М18
2368 Кулик Татьяна КСО "БНТУ" 1996 КМС Ж20
6172 Куликов Никита Лично 2004 б/р М12
4195 Кулышов Сулиман БГУФК 1998 б/р М18
247 Куницкий Александр ЧД 1980 б/р М35
6100 Кунцевич Борис КСО Белая Русь 2011 б/р М10
2186 Кунцевич Наталья КСО Белая Русь 1983 МС 1401659 Ж21А
400 Кунцевич Сергей КСО Белая Русь 1982 I 412433 М21А
6150 Купрацевич Егор КСО "Белая Русь" 2008 б/р М10
5185 Купрейчик Татьяна ЦДОДиМ г. Пинска 2002 Ж14
5135 Купцова Юля МДТЭЦДіМ-СШ№196 2000 б/р Ж16
4160 Курбаниязов Рахим Гимназия №16 2000 б/р М16
4046 Курбаниязов Рахимджан надир 2000 б/р М16
4178 Курлович Святослав Эврика-Z 2001 б/р М16
288 Курочкин Александр КИИ МЧС 1995 б/р М21Б
9034 Курсакова Елена Лично 1987 б/р Ж-Вело
2305 Курсакова Елена Лично 1987 б/р Ж21Б
434 Кусков Павел Жодино 1977 II М35
9045 Кусков Павел Жодино 1977 II М-Вело
51 Кусов Иван Альтаир 1993 б/р М21Б
413 Кухта Григорий лично 1950 II М65
73 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 7202508 М35
9010 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 7202508 М-Вело
4019 Кучинский Дмитрий "Колледж-МГТЭЦ" 1998 II М18
7111 Кушина Таисия КСО "Эридан" 2005 б/р Ж12
583 Кушнир Влад бгуфк 1997 б/р М20
468 Кушнир Владислав Бгуфк2016 1996 б/р М20
5064 Кушнир Лера керамин 1999 б/р Ж18
2057 Кшановская Ирина КСО "Немига Норд" 1977 I 440325 Ж35
7025 Кшановская Лариса КСО "Немига Норд" 1951 б/р Ж65
257 Лабановский Александр Камволь 1982 I 439189 М21А
256 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 2077787 М60
6084 Лабановский Иван Эврика 2007 б/р 211131 М10
2322 Лабунская Ирина Лично 1983 б/р Ж21Б
3333 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" 1988 I 440319 Ж21А
9999 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" 1988 I 440319 Ж-Вело
6006 Лабчэўскі Ігар КСО "БНТУ" 1941 III 2086515 М75
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М21А
6037 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 б/р М10
7037 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р Ж10
474 Лавренович Сергей БЦЭТ 1987 II М21Б
147 Лагун Юрий БГМУ 1993 II М21Б
6104 Лагунчик Арсений Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р М12
126 Ладутько Сергей КО "Трактор" 1955 б/р М60
2020 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 III Ж21Б
4084 Лазарев Даниэль Лично 2002 б/р М14
6146 Лазаревич Арсений КСО "Турлан" 2008 б/р М10
5106 Лазаренко Анастасия Лично 1999 б/р Ж18
5116 Лазарчик Ксения ФСЦДМ Ленинского р-на 2003 б/р Ж14
4155 Ланченко Павел Гимназия 16 1999 б/р М18
2008 Лапаник Алеся КСО "Лось" Борисов 1987 II Ж21Б
7022 Лапаник Ксения КСО "Лось" 2009 б/р Ж10
550 Лапекин Максим СТК "Мэта" 1971 МС М45
2362 Лапицкая Ирина СК "Сож" 1988 КМС Ж21А
7127 Лапицкая Катя Лично 2004 б/р Ж12
4130 Лапич Стас КСО "Эридан" 2002 б/р М14
238 Лаппо Никита КЛ "Баклан" 1990 I 7121503 М21А
4045 Ларченко Павел надир 1998 б/р М18
4156 Ларченко Павел Гимназия 16 1999 б/р М18
2016 Латокурская Ирина КСО "Турлан" 1964 III 2066927 Ж50
2017 Латокурская Татьяна БГУ 1997 I 1401640 Ж20
2385 Латокурская Татьяна КО "БГУ" 1997 I Ж20
6007 Латокурский Александр КСО "Турлан" 1939 б/р М75
318 Латокурский Алексей КСО "Турлан" 1991 б/р М21Б
26 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 I 2066959 М50
36 Латокурский Сергей КСО "Турлан" 1970 III 2091630 М45
197 Латушкин Андрей БГУФК 1995 II М21Б
7078 Латыш Ксения Сафари 2004 б/р Ж12
381 Лахмин Андрей Академия МВД Республики Беларусь 1994 б/р М21Б
4062 Лашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 2002 М14
137 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р 2091631 М35
6144 Лашкевич Тимофей КСО "Турлан" 2007 б/р М10
6162 Лашкевич Тимофей КО "БГУ" 2007 б/р М10
2041 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж55
9008 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж-Вело
5150 Левченко Татьяна Лично 1998 б/р Ж18
4089 Левчук Валерий КСО Люсерж 2003 б/р М14
2352 Левчук Виктория КО "Трактор" 1997 б/р Ж20
6022 Лемза Саша Абрис 2004 б/р М12
5083 Леонова Дарья OC "Silwan Liuks" 1998 II Ж18
7155 Леонова Полина КСО "Эридан" 2008 б/р Ж10
2126 Леонович Алла КСО "БНТУ" 1961 I 224965 Ж55
7052 Лепкович Анастасия Сафари 2005 б/р Ж12
5112 Лесяк Катерина Лично 2003 б/р Ж14
4104 Лецко Роман СКО "Орион" 2002 б/р М14
399 Лешкевич Сергей Пеленг Вымпел 1982 б/р М21Б
180 Лещенко Александр КО "БГУ" 1993 I М21А
2315 Лизун Рита Лично 1975 б/р Ж40
4102 Линник Дмитрий Гелиос 1998 б/р М18
6025 Липаткин Влад Рыси 2005 б/р М12
7093 Липовская Анна Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж12
6201 Липовская Аня Стрела 2005 б/р М12
4126 Лисаченко Денис Эврика-Атаман 2002 б/р М14
6127 Лисаченко Иван Эврика-Атаман 2005 б/р М12
2338 Лисова Анна КСО "БГЭУ" 1995 б/р Ж21Б
250 Лисовец Иван ЧД 1980 б/р М35
7081 Лисовская Екатерина КЛ "Баклан" 2010 б/р Ж10
2153 Лисовская Марина КЛ "Баклан" 1980 б/р Ж35
9029 Лисовская Марина КЛ "Баклан" 1980 б/р Ж-Вело
385 Лисовский Павел КЛ "Баклан" 1986 I 250513 М21А
346 Литвинчик Олег БГУФК 1996 б/р М20
471 Литвинчук Дмитрий надир 1997 б/р М20
4158 Литвинчук Дмитрий Гимназия 16 1999 б/р М18
2184 Литвинчук Татьяна Пралеска 1961 б/р Ж55
6 Логінаў Арцём КСО "БНТУ" 1994 КМС 7140394 М21А
4077 Лознюха Евгений Белая Русь ВА РБ 1999 б/р М18
139 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" 1993 б/р М21Б
7045 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р Ж75
2151 Ломакина Екатерина БГУ 1997 б/р Ж20
5192 Ломаско Инга Лично 1999 б/р Ж18
6105 Ломоть Игорь Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
4216 Ломоть игорь Стрела 2003 б/р М14
2192 Лохоня-Лучковская Татьяна Лично 1991 б/р Ж21Б
4008 Лощинский Александр КСО "Лось" Борисов 2003 б/р М14
525 Лукацевич Евгений ОК "Пралеска" 1983 б/р М21Б
2337 Лукацевич Ирина ОК "Пралеска" 1988 б/р Ж21Б
7047 Лукичева Лидия РЦЭиК 1948 б/р Ж65
5090 Луковская Полина МГТЭЦ-Виктория 2003 б/р Ж14
6194 Лученок Павел КСО "Белая Русь" 2006 б/р М10
5194 Лучиц Вероника Лично 1998 б/р Ж18
5211 Лучиц Вероника "Стрела " 1998 б/р Ж18
2156 Лычавко Наина Лично 1965 III Ж50
86 Лычков Игорь КЛ "Баклан" 1983 б/р 439203 М21Б
2118 Лышко Елена КО "ТрактОр" 1958 б/р 250503 Ж55
2191 Людмила Яньшина Белая Русь 1957 II 254889 Ж55
7035 Лякрицкая Ирина Рыси 2004 б/р Ж12
7033 Лякрицкая Катя Рыси 2005 б/р Ж12
307 Лялеко Василий КЛБ "Виктория" 1982 б/р М21Б
389 Лялеко Василий КЛБ "Виктория" 1982 б/р М21Б
5024 Лямина Ульяна Абрис 1998 б/р Ж18
7108 Лятыцкая Екатерина Рыси 2005 б/р Ж12
4184 Ляшкевич Александр МРЛ 1999 б/р М18
543 Магер Андрей КО "Сильван люкс" 1986 КМС М21А
5039 Мадьярова Карина надир 1998 б/р Ж18
5162 Мадьярова Карина Гимназия 16 2000 б/р Ж16
5067 Мадьярова Карина Лично 1998 б/р Ж18
365 Мазолевский Константин Абрис 1997 б/р М20
7004 Мазуро Ксения "Контакт-Орион" 2006 б/р Ж10
4101 Майсюк-Дранько Дмитрий БГУФК 1998 М18
35 Майсяюк Арцём Лично 1984 б/р М21Б
330 Макаревич Василий СКО "Орион" 1961 б/р М55
131 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М55
7158 Макаревич Лидия КСО "Эридан" 1946 II Ж70
6121 Макаров Алексей МГТЭЦ-"Семита" 2004 М12
253 Макаров Вячеслав лично 1989 б/р 7204887 М21Б
4139 Макаров Максим Лично 2002 б/р М14
2043 Макей Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1977 II Ж35
2282 Макейчик Наталья Лично 1983 б/р Ж21Б
414 Маковский Анатолий КО "Эридан" 1950 II 439133 М65
509 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 224975 М21А
5203 Максименко Арина Лично 2000 б/р Ж16
5217 Максименко Арина "Стрела " 2000 б/р Ж16
354 Максимович Евгений БГУФК 1997 б/р М20
466 Малафеев Иван Бакланы 1983 б/р М21Б
567 Малафеев Иван Лично 1983 б/р М21Б
7072 Малафеева Елизавета Уручье-Гимназия №2 2006 б/р Ж10
5053 Малафеева Мария Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж14
4 Малахов Алексей КО "Трактор" 1981 II 254606 М35
7134 Малашенкова Лиза Лично 2009 б/р Ж10
7135 Малашенкова Настя Лично 2009 б/р Ж10
2310 Малиновская Юлия Лично 1992 б/р Ж21Б
4201 Малиновский Антон ЦДОДиМ г. Пинска 2002 б/р М14
90 Малиновский Дима Лично 1984 I М21А
148 Малиновский Сергей БГМУ 1993 б/р М21Б
2314 Малуха Анна СК "БГПУ" 1995 б/р Ж21Б
435 Малых Дмитрий КИИ МЧС 1997 б/р М20
7011 Малышко Анна КО "БГУ" 2013 б/р Ж10
2027 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 I 224979 Ж21А
4021 Малькевич Дмитрий Абрис 2001 М16
3 Мальков Валентин Лично 1988 б/р М21Б
7161 Мальцева София ЦТДиМ Пухов. района 2009 б/р Ж10
358 Мальчиков Алексей МДТЭЦДіМ-СШ№196 1997 I М20
320 Маляров Александр с/к Трактор 1952 б/р М60
6091 Манцевич Дмитрий Лично 2004 б/р М12
6095 Маньковский Алексей БелПромАльп-МГТЭЦ 2005 б/р М12
7101 Мардонова Мадина Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж12
4142 Марецкий Максим Эврика-Z 2001 б/р М16
526 Марков Виталий OC "Silwan Liuks" 1993 КМС 888041 М21А
4038 Марковский Андрей КИИ МЧС 1998 I М18
6176 Мартинович Тимофей Эврика-Атаман 2005 б/р М12
2372 Мартынова Татьяна Аматар Брест 1974 II Ж40
4115 Марушко Евгений Тюлени 1999 б/р М18
2077 Марчанка Алена КСО "Белая Русь" 1969 III Ж45
4020 Марчанка Андрэй КСО "Белая Русь" 2001 II М16
113 Марчанка Павел КСО "Белая Русь" 1970 б/р М45
5056 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия №2 2000 II Ж16
596 Маскалёнок Андрей Жодино 1988 I М21А
9047 Маскалёнок Денис Жодино 1991 II М-Вело
594 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I М21А
595 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I М21А
597 Маскалёнок Марина Жодино 1989 б/р М21Б
2397 Маскалёнок Марина Жодино 1989 б/р Ж21Б
2320 Маслакова Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р 224389 Ж60
2001 Мастыко Валентина Лично 1957 б/р Ж55
6049 Матвей Костромин КО "Трактор" 2010 б/р М10
415 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М65
245 Матусевич Виталий КО "Трактор" 1969 б/р 254602 М45
536 Матусевич Владимир КО "Silwan Liuks" 1991 б/р М21Б
6076 Матусевич Илья КСО "Белая Русь" 2006 б/р М10
42 Матусевич Сергей КО "Трактор" 1980 II М35
207 Матюшевский Сергей лично 1967 б/р М45
558 Махвиеня Виталий лично 1986 б/р М21Б
56 Мацкевич Вячеслав ВАРБ 1994 I 7203864 М21А
5059 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия №2 1998 II Ж18
4109 Мацко Денис ФСЦДМ Ленинского р-на 2001 б/р М16
430 Мацукевич Леонид КСО "Турлан" 1959 III 2076553 М55
439 Медведев Константин КСО "Немига Норд" 1990 КМС 888031 М21А
356 Медведев Михаил ТрактОр 1958 II 250547 М55
7110 Медведева Валентина ТрактОр 1950 II 254605 Ж65
4042 Мезенцев Артур Эврика 2003 IIю М14
99 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 б/р 237137 М60
2276 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 б/р 7205512 Ж60
4199 Мельник Артем СКО "Орион" 2001 б/р М16
309 Мельник Максим ВА РБ 1996 б/р М20
366 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I 9200301 М40
6188 Мельник Тимур СКО "Орион" 2007 б/р М10
552 Мельников Дмитрий Лично 1984 б/р М21Б
4022 Мельницкий Артем Абрис 2001 IIю М16
7103 Мелянчук Мария ФСЦДМ Ленинского р-на 2004 б/р Ж12
6168 Меляшевич Егор КО "Трактор" 2006 б/р М10
133 Меляшевич Сергей КО "Трактор" 1977 б/р М35
45 Мемелаў Аляксей КО "БГУ" 1988 КМС 440305 М21А
2039 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21А
2234 Местовская Кристина БГУФК 1996 б/р Ж20
152 Мехтиев Руслан БГМУ 1989 б/р М21Б
561 Мещенко Руслан КСО "Белая Русь" ВА РБ 1996 б/р М20
6107 Мещеряков Егор Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
2225 Мизгир Наталья СКО "Орион" 1989 б/р Ж21Б
2084 Микель Настя Лицей 5 1997 б/р Ж20
6089 Микищенко Михаил КСО Люсерж 2004 б/р М12
2353 Микрюкова Дарья ЦДОДиМ "Виктория" 1996 б/р Ж20
485 Милевский Леонид СК "Пеленг-Вымпел" 1958 III 439249 М55
515 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" 1990 КМС М21А
64 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 682471 М40
9009 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 682471 М-Вело
574 Минчуков Александр СК Камволь 1973 М40
6055 Миранков Андрей Эврика 2005 б/р М12
4081 Миронов Арсений КСО "Белая Русь" 2002 II 682472 М14
299 Миронов Дмитрий Камволь 1980 КМС 7205900 М35
9048 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 КМС 7205900 М-Вело
6080 Миронов Ярослав КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10
2247 Миронова Анна Лично 1973 б/р Ж40
4061 Миронович Даниил Логойский РЦТиК 2000 б/р М16
472 Мискин Глеб надир 1997 б/р М20
2101 Михадюк Екатерина БГУ 1983 I 224984 Ж21А
77 Михайлик Олег Лично 1968 б/р М45
2086 Михайлова Ольга лично 1966 б/р Ж50
537 Михалкин Сергей КСО "Эридан" 1989 I М21А
2376 Михалкина Екатерина КСО "Эридан" 1989 I Ж21А
2237 Михалковская Валентина СК "Пеленг-Вымпел" 1992 б/р Ж21Б
375 Мицкевич Артем Лично 1990 б/р М21Б
6060 Модаль Александр Ленинский р-н 2007 б/р М10
6021 Можар Антон МГТЭЦДиМ 2004 М12
2007 Можар Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 224970 Ж20
2065 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ 1994 II Ж21Б
4079 Можар Максим МГТЭЦДиМ 2001 II М16
6004 Можар Матвей МГТЭЦДиМ 2007 б/р М10
9013 Моисеенко Антон КО "БГУ" 1985 б/р М-Вело
6005 Моисеенко Михаил "Контакт-Орион" 2004 б/р М12
2024 Мойсеюк Ирина Лично 1987 б/р Ж21Б
13 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 б/р 1412468 М45
5003 Молоток Надежда СКО "Орион" 2000 II 1412468 Ж16
2130 Молош Анна Лично 1980 б/р Ж35
6050 Молош Артём КСО "Белая Русь" 2004 б/р М12
156 Молош Дмитрий Лично 1980 б/р М35
7057 Молош Ульяна КСО Белая Русь 2005 Ж12
65 Молчанов Павел Лично 1986 б/р М21Б
9014 Монахов Роман КЛ "Баклан" 1969 I 682503 М-Вело
7036 Монич Анастасия КСО "Немига Норд" 2013 б/р Ж10
386 Монич Денис КСО "Немига Норд" 1989 МС 553328 М21А
2125 Монич Елена КСО "Немига Норд" 1988 КМС 500590 Ж21А
130 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 II 254880 М60
14 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 682502 М50
359 Морозов Вадим МДТЭЦДіМ-СШ№196 1997 III М20
601 Морозов Максим Лично 1993 б/р М21Б
416 Мосензон Михаил Пеленг Вымпел 1947 б/р М65
458 Мосин Андрей Лично 1980 II М35
6110 Мосин Никита КО "ТрактОр" 2009 б/р М10
417 Мосин Павел КО "ТрактОр" 1951 I 259907 М65
6048 Москалев Андрей OC Silwan Liuks 2006 б/р М10
2103 Мохорева Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 I 1530414 Ж21А
6066 Мошкович Демид Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М12
5015 Мулица Екатерина КСО "Лось" Борисов 2003 б/р Ж14
122 Мурашка Андрэй Orion 1968 КМС 981911 М45
9039 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 1968 КМС 254633 М-Вело
6033 Мурашка Усяслаў Orion 2007 б/р 224969 М10
267 Мурашко Владислав МГЛУ 1995 III М21Б
158 Мурашко Юрий Лично 1981 б/р М35
2296 Мурина Валерия Пингвины 1997 б/р Ж20
7149 Мусиенко Анастасия ФСЦДиМ 2009 б/р Ж10
2133 Мысливец Ульяна БГУФК 1996 I Ж20
4037 Мягкий Алексей БГМУ 1998 б/р М18
118 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" 1954 II 1401558 М60
2218 Нагибович Анастасия Лично 1991 б/р Ж21Б
269 Надежук Павел МГЛУ 1996 III М20
80 Назаренко Виталий КСО "Турлан" 1983 I 9200300 М21А
2056 Назаренко Надежда КСО "Турлан" 1986 II 2066918 Ж21Б
9021 Нарышкин Михаил СК "Камволь" 1975 КМС 682464 М-Вело
9022 Нарышкина Ольга СК "Камволь" 1972 II 1401661 Ж-Вело
6200 Насевич Егор Лично 2005 б/р М12
4034 Насевич Игорь МДТЭЦДіМ-СШ№196 2001 II М16
2206 Насиловская Настя Атлас 1991 II Ж21Б
303 Наталевич Вячеслав СКО "Витязь" 1956 б/р 2000068 М60
4065 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь" ВА РБ 1998 III М18
5028 Наярович Настя МГТЭЦ 2003 б/р Ж14
200 Неделько Владислав Лично 1983 II М21Б
53 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 б/р 254638 М21Б
6161 Некрашевич Александр Эврика 2005 б/р М12
2244 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 КМС 254639 Ж35
5074 Нестеренко Ангелина Эврика-Z 2002 б/р Ж14
4123 Неупокоев Евгений ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р М14
7109 Неупокоева Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р Ж12
7050 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 II 259924 Ж70
418 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 1949 б/р 2000290 М65
371 Никитин Борис Лично 1982 б/р М21Б
4141 Никитин Никита Академия МВД Республики Беларусь 1998 б/р М18
2068 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 II 222498 Ж55
4226 Никифоров Никита КО "БГУ" 1998 б/р М18
419 Николаев Александр Лично 1950 б/р М65
1 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 1985 б/р М21Б
6202 Николаев Павел ФСЦДиМ 81 2005 б/р М12
7001 Николаева Вера Лично 1949 б/р Ж65
7174 Ничухрин Полина ФСЦДиМ 2005 б/р Ж12
7023 Новак Варвара КСО "Белая Русь" 2011 б/р Ж10
78 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1986 КМС 250541 М21А
9011 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1986 КМС 250541 М-Вело
6017 Новак Ярослав КСО "Белая Русь" 2008 б/р М10
5151 Новик Ольга Лично 1998 б/р Ж18
2063 Новикова Анастасия КЛ "Баклан" 1983 б/р Ж21Б
5105 Новикова Анастасия СШ159 1999 I 259915 Ж18
4031 Новицкий Сергей ФСЦДМ Ленинского р-на 2003 б/р М14
540 Новиченко Антон КСО "Эридан" 1997 КМС М20
2367 Новокович Мария Лично 1988 I Ж21А
9049 Номер 9032 OC "Silwan Liuks" 1988 II М-Вело
4050 Обернихин Александр Белая Русь 2003 250512 М14
21 Обернихин Игорь Лично 1981 КМС 886516 М35
6142 Обернихин Петр Лично 2009 б/р М10
2228 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р 2076555 Ж35
2026 Овсяник Наталья КСО "Турлан" 1980 б/р 2091624 Ж35
244 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" 1979 III 250527 М35
6081 Олесиюк Илья КЛ "Баклан" 2010 б/р М10
6082 Олесиюк Митя КЛ "Баклан" 2012 б/р М10
2336 Олехнович Наталья МГТЭЦ 1958 б/р Ж55
2212 Ольга Горбачик Пеленг Вымпел 1961 I 224973 Ж55
260 Ольховик Евгений Лично 1996 б/р М20
420 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II 2091586 М65
9015 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС 1401257 Ж-Вело
2087 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС 1401257 Ж21А
5133 Орловская Лолита МДТЭЦДіМ-СШ№196 2001 IIю Ж16
2005 Орловская Наталья КСО "Лось" Борисов 1979 б/р 2046395 Ж35
123 Орловский Александр лично 1953 б/р М60
6152 Орловский Владислав Лично 2007 б/р М10
6175 Осипов Богдан МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р М10
237 Остаповец Евгений Лично 1990 б/р М21Б
5013 Остраух София КСО "Лось" Борисов 2003 б/р Ж14
7178 Оськина Есения ФСЦДМ Ленинского р-на 2005 б/р Ж12
6178 Павел Сытько Лично 2004 б/р М12
7116 Павленко Антонина КСО "Турлан" 2005 б/р Ж12
377 Павленко Павел КСО "Турлан" 1962 б/р М50
7121 Павленко Татьяна ТК "Гелиос" 2006 б/р Ж10
401 Павлов Александр КО "БГУ" 1992 I 682473 М21А
7043 Павлова Ада лично 1940 б/р Ж75
7166 Павловец Элеонора Эврика 2006 б/р Ж10
7133 Павловская Алина МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р Ж10
6059 Павлюк Константин КСО "Немига Норд" 2006 б/р М10
5099 Павлюкова Полина КСО "Немига Норд" 2000 б/р Ж16
89 Павлючук Денис лично 1980 б/р 1277777 М35
6019 Павлючук Тимофей лично 2005 б/р М12
2366 Пакнис Марина КСО "Азимут-Спартак" 1994 КМС Ж21А
2277 Пакшис Галина СК "Пеленг-Вымпел" 1955 II 259919 Ж60
2051 Палкович Алина Лично 1996 б/р Ж20
7123 Панкова Анастасия ТК "Гелиос" 2004 б/р Ж12
9025 Панковец Николай лично 1979 б/р М-Вело
141 Паплевка Иван Logoisk 1990 б/р М21Б
6166 Парфенов Дмитрий Лично 2004 б/р М12
30 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1956 II 237133 М60
2122 Парфенова Ольга КСО "Турлан" 1989 II 2046398 Ж21Б
283 Парфимович Денис КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
284 Пархимович Илья КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
218 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия №2 1961 IIю М55
4028 Пачковский Даниил Абрис 2003 б/р М14
452 Пашковец Дмитрий Академия МВД Республики Беларусь 1994 б/р М21Б
335 Пекарчик Александр МДТЭЦДіМ-СШ№196 1994 II М21Б
473 Пенкрат Виталий КСО "Березино" 1984 I М21А
109 Пепеляев Денис "Колледж-МГТЭЦ" 1993 II М21Б
110 Пепеляев Павел "Колледж-МГТЭЦ" 1993 I М21А
6092 Переверзев Матвей Лично 2004 б/р М12
6056 Перов Александр Эврика 2007 б/р М10
6057 Перов Николай Эврика 2008 б/р М10
4144 Перфильев Алексей "Контакт-Орион" 2002 б/р М14
5109 Перфильева Виктория Контакт 2001 б/р Ж16
149 Першай Дмитрий БГМУ 1997 I М20
2224 Пестова Екатерина КО "БГУ" 1994 КМС 9101113 Ж21А
2164 Петкевич Ингрида Пингвины 1995 б/р Ж21Б
5166 Петкевич Ингрида Пингвины 1999 б/р Ж18
274 Петрайтис Роландас Ориенс 1965 I 2015575 М50
4012 Петрашко Владислав "Колледж-МГТЭЦ" 2002 М14
4207 Петров Данила КСО "Белая Русь" 1999 II 2070508 М18
6044 Петров Захар КСО "Белая Русь" 2005 IIю М12
6192 Петров Захар КСО "Белая Русь" 2005 IIю М12
2102 Петрова Александра КСО "Белая Русь" 1977 I Ж35
2382 Петрова Александра КСО "Белая Русь" 1977 I Ж35
5128 Петрович Александра ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж16
326 Петухов Алексей Пеленг Вымпел 1985 III 1401675 М21Б
2215 Петухова Елена Пеленг Вымпел 1983 б/р Ж21Б
4112 Петуховский Артем МГТЭЦДиМ 2002 б/р М14
210 Пехтерев Сергей КСО "Немига Норд" 1979 I М35
7068 Пехтерева Александра КСО "Немига Норд" 2012 б/р Ж10
7067 Пехтерева Екатерина КСО "Немига Норд" 2010 б/р Ж10
2138 Пехтерева Татьяна КСО "Немига Норд" 1987 I Ж21А
421 Печерный Валентин КО "Трактор" 1951 I 1401555 М65
519 Печко Андрей Лично 1977 б/р 1408500 М35
572 Печкуров Артем Лично 1995 б/р М21Б
2354 Пешкур Илона БГЭУ-МГТЭЦ 1997 б/р Ж20
9051 Пилац Андрей Лично 1983 б/р М-Вело
273 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 7202503 М45
4092 Пилипенко Артур СКО "Орион" 1998 б/р М18
2181 Пилипенко Елена СКО "Орион" 1973 б/р 254637 Ж40
234 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks 1992 I 1009382 М21А
4168 Пилюгин Филипп Контакт 2003 б/р М14
2278 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" 1954 б/р 1401608 Ж60
6154 Писарчик Андрей КО "БГУ" 2010 б/р М10
2245 Писарчик Наталья КО "БГУ" 1983 б/р Ж21Б
6155 Писарчик Пётр КО "БГУ" 2008 б/р М10
5076 Писарчик Полина Лично 2002 б/р Ж14
220 Писарчик Сергей КО "БГУ" 1980 КМС М35
2196 Пищулина Лариса лично 1960 б/р Ж55
7098 Пищулина Маша Эврика 2004 б/р Ж12
4076 Плаксёнок Павел МГТЭЦ 2002 б/р М14
7034 Плахотина Ольга Рыси 2005 б/р Ж12
7095 Плотникова Мария Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж12
2079 Поборцева Анастасия КО "ТрактОр" 1991 III 440307 Ж21Б
2279 Поборцева Светлана КО "ТрактОр" 1955 II Ж60
2107 Повх Евгения БГМУ 1997 I Ж20
2109 Подберезская Вера КО "БГУ" 1996 б/р Ж20
9132 Подгурский Иван СКО "Орион" 1980 II М-Вело
6163 Поддубный Михаил КСО "Эридан" 2009 б/р М10
251 Поддубный Юрий лично 1960 б/р М55
9031 Поддубный Юрий лично 1960 б/р М-Вело
2308 Подкаура Юлия ЖГ 1996 I Ж20
2297 Подметенная Марина Пингвины 1997 б/р Ж20
5001 Подметенная Марина игрок 1998 б/р Ж18
304 Подрез Ярослав КО "БГУ" 1996 б/р М20
146 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 КМС 254603 М21А
7053 Пожиткова Маша Жодино 2009 б/р Ж10
5182 Позднева Мария ФСЦДИМ81 2003 б/р Ж14
5046 Позняк Алёна надир 1998 б/р Ж18
5153 Позняк Алёна Минск 2000 б/р Ж16
4217 Покрашинский Алексей Стрела 2003 б/р М14
2124 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 440330 Ж35
5143 Полиянчук Анастасия БГУФК 1998 б/р Ж18
32 Полочанский Алексей Лично 1992 б/р М21Б
5181 Поляк Дарья Рыси 2003 б/р Ж14
2309 Полякова Татьяна КСО "Белая Русь" 1973 МС Ж40
577 полях сергей Лично 1962 б/р М50
580 Полях Сергей Лично 1962 б/р М50
7008 Попенко Карина "Контакт-Орион" 2004 б/р Ж12
2112 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 1976 б/р 440328 Ж40
198 Попов Александр Лично 1994 I М21А
521 Попов Александр Лично 1986 I 1301481 М21А
4132 Попов Владислав Эврика-Z 2003 б/р М14
174 Попов Сергей КО "ТрактОр" 1960 б/р М55
4072 Потемкин Артем надир 1999 б/р М18
499 Потемкин Артем Пингвин 1997 б/р М20
500 Потёмкин Артём Пингвин 1997 б/р М20
2298 Потрубейко Карина Пингвины 1997 б/р Ж20
5180 Потяг Елизавета КО "БГУ" 1999 б/р Ж18
226 Поцелуев Сергей КСО "Немига Норд" 1973 I 440327 М40
7054 Поцелуева Елизавета Уручье-Гимназия №2 2004 IIю 2066926 Ж12
6198 Почкайло Павел Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М12
4044 Пошелюк Илья Лично 1999 б/р М18
6191 Пракопчик Федор СКО "Орион" 2007 б/р М10
2171 Пригодич Надежда МГЛУ 1995 III Ж21Б
504 Прозецкий Андрей Лично 1990 б/р М21Б
2011 Прокопенко Анна Лично 1980 б/р Ж35
443 Прокопенко Никита Жуки 1995 б/р М21Б
6149 Прокопович Тимофей КО "Трактор" 2004 б/р М12
6169 Просолович Никита Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М12
6148 Протас Максим МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 IIю М12
5065 Протас Надежда МДТЭЦДіМ-СШ№196 1998 б/р Ж18
4054 Протасов Максим Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М14
6158 Протасов Максим МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р М12
2238 Протасов Надежда МДТЭЦДіМ-СШ№196 1997 б/р Ж20
170 Прохоренко Дмитрий Лично 1985 II М21Б
5100 Прохорчик Яна КСО "Немига Норд" 2002 б/р Ж14
59 Прусов Роман СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 1401572 М21А
61 Прусов Станислав СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 1401571 М21А
2200 Прусова Екатерина Лично 1988 б/р Ж21Б
144 Прытков Валерий лично 1975 III 9800859 М40
319 Прытков Сергей Лично 1981 б/р 9003629 М35
7146 Прыткова Александра Лично 2011 б/р Ж10
6086 Пунько Владислав КСО Люсерж 2006 б/р М10
6087 Пунько Кирилл КСО Люсерж 2004 б/р М12
258 Пунько Петр КСО Люсерж 1956 КМС М60
7162 Пухаева Наталья Аматар Брест 2007 б/р Ж10
2371 Пухаева Светлана Аматар Брест 1980 I Ж35
4211 Пушкарев Роман Стрела 1999 б/р М18
7164 Пхайко Валерия КО "Сильван люкс" 2004 б/р Ж12
404 Пылило Дмитрий Лично 1985 б/р М21Б
4014 Пышкин Никита "Колледж-МГТЭЦ" 2000 б/р М16
7175 Рабиза Анастасия Лично 2009 б/р Ж10
4176 Рабко Евгений Дзержинск 2000 б/р М16
426 Радаев КО "БГУ" 1997 б/р М20
331 Радаев Никита КО "БГУ" 1997 б/р М20
512 Радаев Никита КО "БГУ" 1997 б/р М20
2021 Радина Елена Лично 1975 б/р Ж40
7077 Радкевич Анна Рыси 2005 б/р Ж12
4001 Радкевич Георгий "Контакт-Орион" 2001 б/р М16
5006 Радкевич Евгения "Контакт-Орион" 1999 III Ж18
2312 Радкевич Мария КСО "Кронан" 1992 I 224993 Ж21А
4098 Радкевич Никита Гелиос 2000 б/р М16
6123 Радчиков Илья ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р М10
5125 Радчикова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж14
5118 Радюк Валерия ФСЦДМ Ленинского р-на 2000 б/р Ж16
4071 Размыслович Илья надир 1999 б/р М18
4191 Райнеш Семен КСО "Белая Русь" 2002 б/р М14
588 Раков Николай КСО "Эридан" 1955 I М60
7152 Раковец Вероника КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж12
4153 Рамашевич Никита Лично 1999 б/р М18
7151 Ранеш Лиза КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж12
7115 Раткевич Анна Рысь 2005 б/р Ж12
4006 Рахимов Даниил КСО "Лось" Борисов 2002 б/р М14
183 Рахубов Вячеслав БГУИР 1994 I М21А
7096 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 IIю Ж12
2327 Реброва Елена КО "Silwan Liuks" 1990 I Ж21А
5077 Редькова Виктория КСО "Эридан" 1999 КМС Ж18
7032 Рейдман Лиза Рыси 2005 б/р Ж12
4011 Решетов Александр "Колледж-МГТЭЦ" 2001 II 1412450 М16
6012 Ритус Платон Лично 2010 б/р М10
6016 Ритус Платон Уручье Гимназия 2 2010 б/р М10
228 Рогалевич Сергей КСО "Немига Норд" 1983 I 7202607 М21А
5130 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман 2000 III Ж16
5119 Рогач Валерия МГТЭЦ 2000 б/р Ж16
2165 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" 1983 I 888505 Ж21А
2280 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 888515 Ж60
255 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 682505 М21А
2348 Роговцова Ольга СК "Алькор" 1986 КМС Ж21А
342 Рожко Александр Лично 1963 б/р М50
270 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 III 2074988 М21Б
39 Рожков Александр СКО "Немига-Норд" 1997 КМС 7202606 М20
9035 Роман Ушаков Лично 1977 б/р М-Вело
2099 Романенко Оксана КО "Трактор" 1984 II 1404009 Ж21Б
261 Романенок Никита Лично 1994 б/р М21Б
2168 Романенок Снежана Лично 1993 б/р Ж21Б
460 Романов Роман Лично 1990 б/р М21Б
2036 Романова Полина OC Silwan Liuks 1993 КМС 254852 Ж21А
453 Романович Евгений ТрактОр 1976 б/р М40
6045 Романовский Руслан Эврика 2005 б/р М12
4073 Ромашевич Виктор Эдельвейс 1999 б/р М18
7160 Рудак Ксения ЦТДиМ Пухов. района 2007 б/р Ж10
6190 Рудак Никита ЦТДиМ Пухов. района 2007 б/р М10
3000 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" 1992 КМС 682475 Ж21А
2061 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" 1969 I 224388 Ж45
5045 Рудковская Анастасия надир 1998 б/р Ж18
5154 Рудковская Анастасия Минск 2000 б/р Ж16
5117 Рудович Полина ФСЦДМ Ленинского р-на 2003 б/р Ж14
438 Рудько Артём КИИ МЧС 1997 б/р М20
459 Рудько Артем КИИ МЧС РБ 1997 б/р М20
480 Рудько Артем КИИ МЧС РБ 1997 б/р М20
7177 Рудько Дарья ФСЦДМ Ленинского р-на 2005 б/р Ж12
4108 Рунец Иван ФСЦДМ Ленинского р-на 2002 б/р М14
7002 Русинович Галина Лично 1950 б/р Ж65
5190 Русских Галина Лично 1998 б/р Ж18
5205 Русских Галина Стрела 2000 б/р Ж16
403 Рутковский Артур БГУФК 1997 б/р М20
2388 Рыбакова Анастасия Лично 1994 б/р Ж21Б
2299 Рылач Сюзанна Пингвины 1997 б/р Ж20
476 Рымашевский Максим Лично 1992 III М21Б
6114 Рысевец Лично 2007 б/р М10
88 Рябцев Андрей OC Silwan Liuks 1974 III 9155555 М40
5018 Рябцева Марианна OC Silwan Liuks 2001 I 1729111 Ж16
4053 Сабель Владимир Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М14
6064 Сабель Игорь Уручье-Гимназия №2 2008 б/р М10
4057 Сабель Петр Уручье-Гимназия №2 2001 М16
140 Саванович Виталий КО "Эридан" 1978 КМС 501405 М35
7154 Саванович Мария КСО "Эридан" 2011 б/р Ж10
7 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I 1404398 М35
9002 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I 1404398 М-Вело
2146 Савастюк Инна Лично 1980 б/р Ж35
9042 Савенок Сергей Лично 1986 б/р М-Вело
409 Савенок Сергей Лично 1986 б/р М21Б
2208 Савицкая Кристина СК "БГПУ" 1997 б/р Ж20
6034 Савицкий Антон Лично 2005 б/р М12
11 Савушкин Александр Пралеска 1962 II 2000127 М50
72 Савченко Александр КО "ТрактОр" 1954 б/р 2074995 М60
2288 Савченко Ольга Лично 1992 б/р Ж21Б
7063 Савченко Яна КСО "Немига Норд" 2004 б/р 9102577 Ж12
6062 Садовский Матвей Эврика 2005 б/р М12
4209 Сазанович Артём Лично 1999 б/р М18
4214 Сазанович Артем "Стрела " 1999 б/р М18
1444 Сайдаков Дмитрий Жуки 1995 б/р М21Б
308 Сайко Павел КСО "Белая Русь" 1993 б/р М21Б
2239 Саколова Анастасия КИИ МЧС РБ 1991 б/р Ж21Б
2038 Саламевіч Кацярына КудыМы 1989 б/р Ж21Б
4027 Сальников Алексей Лицей 5 1999 б/р М18
6003 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р М75
6124 Самсончик Артем ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р М12
43 Самусевич Александр Фенокс 1989 I М21А
40 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 II 8633645 М60
9006 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 II 8633645 М-Вело
7132 Санько Софья МГТЭЦ-Виктория 2006 б/р Ж10
5044 Сапранкова Анастасия надир 1999 б/р Ж18
5164 Сапранкова Анастасия Гимназия 16 1999 б/р Ж18
188 Сафонов Игорь СК "Стандарт" 1979 б/р М35
2128 Сафонова Татьяна СК "Стандарт" 1981 б/р Ж35
162 Сахаревич Максим КСО "Белая Русь" ВА РБ 1995 КМС М21А
138 Сахарчук Евгений КО "Эридан" 1986 II 2076557 М21Б
2046 Свирская Вероника КСО "Немига Норд" 1989 I Ж21А
76 Свистунович Илья КСО "БНТУ" 1997 I 2070902 М20
508 Свитенков Антон Лотос 1991 б/р М21Б
259 Свиточ Владимир КСО "Турлан" 1952 III М60
2167 Свиточ Наталия КСО "Турлан" 1958 III Ж55
533 Северин Олег Лично 1971 б/р М45
534 Северин Олег Лично 1971 б/р М45
427 селезнев сергей Лично 1975 б/р М40
544 Селезнев Сергей Лично 1990 I М21А
5101 Селезнева Ангелина КСО "Немига Норд" 2003 б/р Ж14
44 Семашко Артем Фенокс 1987 б/р М21Б
432 Семашко Павел лично 1974 б/р М40
2029 Семенчик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р Ж40
2383 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 1972 б/р Ж40
232 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1958 I 2091601 М55
5011 Сенченко Наталья КСО "Лось" Борисов 2000 б/р Ж16
297 Сенько Павел КСО "Турлан" 1989 б/р М21Б
2076 Сергеева Александра Лично 1993 б/р Ж21Б
2195 Сергеева Александра КСО "Турлан" 1986 II 2086517 Ж21Б
378 Сергеенко Сергей КСО "Турлан" 1990 б/р М21Б
324 Сергей Осипов тк гелиос 1979 б/р М35
6132 Сергейчик Филипп МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 б/р М12
306 Сердитов Вадим КСО "Эридан" 1993 КМС М21А
7088 Серегова Анастасия МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р Ж10
5089 Серегова Диана МГТЭЦ-Виктория 2000 II Ж16
6197 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 2004 б/р М12
4218 Середич влад Стрела 2003 б/р М14
5155 Сержанович Ксения МГТЭЦ-Виктория 2000 Ж16
2006 Серикова Ольга КО "Трактор" 1981 б/р Ж35
569 Серченя Денис БИП 1995 б/р М21Б
2031 Сидоренко Вероника Лично 1988 б/р Ж21Б
9005 Сидоренко Вероника Лично 1988 б/р Ж-Вело
38 Сидоренко Сергей Лично 1987 б/р М21Б
9004 Сидоренко Сергей Лично 1987 б/р М-Вело
7039 Сидоринка Злата Рыси 2005 б/р Ж12
5188 Сидорова Алина КСО "Немига Норд" 2000 б/р Ж16
2252 Сидорук Вероника Академия МВД Республики Беларусь 1996 б/р Ж20
2374 Сидорчук Оксана ЦДОДиМ г. Пинска 1965 б/р Ж50
5050 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 2002 IIю Ж14
4086 Симако Евгений Гелиос 1999 б/р М18
2395 Симакова Светлана Orient School 1986 б/р Ж21Б
2121 Синельникова Анна СК "Стандарт" 1962 II 2000128 Ж50
535 Синькевич Александр Лично 1990 б/р М21Б
579 Синявский Алексей Лично 1990 б/р М21Б
6014 Синявский Алексей Лично 2004 б/р М12
4169 Синяк Владислав КСО Березино 2000 II М16
457 Ситько Илья БГУФК 1996 б/р М20
84 Сичкарь Михаил НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р М45
548 Сияльский Владислав Брянская ФСО 1966 б/р М50
6098 Скачёк Матвей БелПромАльп-МГТЭЦ 2005 б/р М12
4196 Скиндер Андрей КО "Сильван люкс" 2002 М14
2365 Скиндер Людмила КО "Сильван люкс" 1980 КМС Ж35
187 Склепович Александр БГУФК 1996 б/р М20
5047 Скуратович Дарья надир 1998 б/р Ж18
5152 Скуратович Дарья СШ159 1999 б/р Ж18
6116 Славинский Сергей МГТЭЦ 2004 б/р М12
181 Слинько Алексей ВПК "Торнадо" 1976 б/р М40
6052 Слинько Максим ВПК "Торнадо" 2005 б/р М12
7024 Слободько Варвара лично 2011 б/р Ж10
81 Слободько Дмитрий КО "БГУ" 1984 б/р М21Б
9012 Слободько Дмитрий Владимирович КО "БГУ" 1984 I М-Вело
215 Смирнов Александр Лично 1957 б/р М55
562 Смирнов Александр Лично 1957 б/р М55
600 Смирнов Петр Лично 1993 б/р М21Б
2230 Смирнова Александра БГЭУ 1993 I Ж21А
2183 Смоляк Жанна Надир 1966 б/р Ж50
374 Смурага Евгений Лично 1988 б/р М21Б
2377 Смыгина Инна КО "Сильван люкс" 1991 б/р Ж21Б
114 Соболевский Василий БНТУ 1996 II 1436082 М20
2355 Соболь Юлия Камыши 35 1996 б/р Ж20
4124 Соколевский Дмитрий Эврика-Атаман 2002 М14
2248 Соколинская Татьяна Лично 1996 б/р Ж20
4190 Соколов Даниил Уручье-Гимназия №2 2001 б/р М16
6180 Соколов Дима Рыси 2004 б/р М12
2300 Соколова Анастасия Пингвины 1997 б/р Ж20
4100 Соколовский Матвей Белая Русь 2003 М14
6106 Сокольчик Никита Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
92 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" 1984 МС 682510 М21А
6160 Соломка Владимир Лично 2012 б/р М10
4167 Солонин Никифор Контакт 2002 б/р М14
5012 Сомова Варвара КСО "Лось" Борисов 2003 б/р Ж14
429 Сорока Александр КСО Березино 1975 КМС 2066960 М40
9043 Сорока Александр КСО Березино 1975 КМС 2066960 М-Вело
7125 Сорока Кристина КСО Березино 2004 б/р Ж12
2286 Сорока Людмила КСО Березино 1975 II 2066939 Ж40
347 Сорочинский Илья БГУФК 1995 б/р М21Б
5060 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 1999 I Ж18
6126 Соснович Владислав Эврика-Атаман 2004 б/р М12
6042 Стасев Арсений OC Silwan Liuks 2007 б/р М10
301 Стасевич Александр КСО "Эридан" 1987 КМС 682468 М21А
2392 Стасевич Алина КСО "Эридан" 1992 II Ж21Б
520 Стасевич Игорь OC "Silwan Liuks" 1990 КМС 7204868 М21А
5102 Стасилович Анна Белая Русь-МГТЭЦ 1999 IIю Ж18
5079 Стаховец Алеся Тюлени 2000 б/р Ж16
2301 Стебунова Алина Пингвины 1997 б/р Ж20
4219 Степанов Алексей МГПТК 31 1999 б/р М18
5010 Степанюк Алиса Лично 2000 б/р Ж16
62 Степанюк Максим Лично 1971 б/р М45
368 Степук Яков КИИ МЧС РБ 1996 б/р М20
7017 Стефанович Эльвира КСО "Лось" Борисов 2004 б/р Ж12
599 Стешко Антон Лично 1992 б/р М21Б
370 Стрельцов Василий Лично 1990 МС 888037 М21А
464 Стрельцов Максим Лично 1983 I 259911 М21А
2342 Стрельцова Наталья Лично 1990 б/р Ж21Б
7122 Стрельченок Дарья ТК "Гелиос" 2006 б/р Ж10
5017 Стригельская Яна НСК ПП им.И.Сусанина 1999 б/р Ж18
83 Стригельский Сергей НСК ПП им.И.Сусанина 1972 б/р М40
2092 Стрижевич Александра лично 1981 б/р Ж35
127 Стрижевич Андрей лично 1973 б/р М40
6039 Стрижевич Игорь лично 2012 б/р М10
6038 Стрижевич Сергей лично 2006 б/р М10
150 Строчук Дмитрий БГМУ 1996 б/р М20
2085 Суббот Алина Лицей 5 1997 б/р Ж20
7019 Судник Вера КСО "Лось" Борисов 2004 б/р Ж12
6028 Судников Никита Рыси 2006 б/р М10
4143 Судникович Алексей БГУФК 1998 б/р М18
6051 Сукневич Миша СКО "Немига-Норд" 2010 б/р 2080500 М10
7060 Сукневич Соня СКО "Немига-Норд" 2010 б/р 2075000 Ж10
7128 Супредко Виктория МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р Ж10
5136 Супрон Александра МДТЭЦДіМ-СШ№196 2003 б/р Ж14
6137 Супрон Владимир МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 IIю М12
602 Суховерка Андрей Лично 1994 б/р М21Б
2321 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 б/р 254610 Ж50
6030 Сухоняев Глеб Рыси 2005 б/р М12
5131 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ-Атаман 2002 II Ж14
2075 Сушко Анастасия КСО "БНТУ" 1996 II Ж20
6077 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 2005 б/р М12
4095 Сушко Дмитрий КСО "Немига Норд" 2002 б/р М14
96 Сынков Михаил КСО Березино 1994 I М21А
528 Сыроваткин Максим Камволь 1989 II М21Б
2281 Сытько Кристина БГУФК 1997 б/р Ж20
479 Сычев Сергей Лично 1992 б/р М21Б
5071 Талатынник Ирина Лично 2002 б/р Ж14
7104 Талунчик Эвелина ФСЦДМ Ленинского р-на 2004 б/р Ж12
6027 Тамошевский Ян Рыси 2006 б/р М10
105 Тараканов Андрей СК "Пеленг-Вымпел" 1978 б/р М35
6138 Тарасевич Владимир КСО "Эридан" 2004 б/р М12
5095 Тарасевич Полина КО "БГУ" 1998 б/р Ж18
4127 Тарасевич Тимофей КО "БГУ" 1998 б/р М18
514 Тарасенко Андрей КСО "Белая Русь" 1993 КМС М21А
530 Тарасенко Андрей Белая Русь 1993 КМС 981915 М21А
2240 Тарасенко Марина Лично 1982 б/р Ж21Б
2150 Тарасова Юлия СК Торпедо 1996 I Ж20
475 Татур Денис Лично 1995 б/р М21Б
4091 Тев Никита МГТЭЦ-Виктория 2000 II М16
4165 Терехов Никита Контакт 2001 б/р М16
6001 Тереховский Павел Леонович 2004 б/р М12
2356 Терешёнок Татьяна Камыши 35 1996 б/р Ж20
5127 Терешко Валерия ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж14
2386 Терешкова Анна Лично 1996 б/р Ж20
7075 Терновская Татьяна Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж12
7120 Терукова Дарья ТК "Гелиос" 2006 б/р Ж10
5121 Теслюк Леа ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж16
7143 Тивари Карина СК "Стандарт" 2008 б/р Ж10
373 Тивари Каушал Лично 1976 б/р М40
7144 Тивари Кеша СК "Стандарт" 2010 б/р Ж10
6181 Тивари Кеша СК "Стандарт" 2010 б/р М10
5195 Тимошенко Кристина Лично 1999 б/р Ж18
4213 Тимощенко Евгений "Стрела " 1999 б/р М18
2345 Титенкова Ольга СКО "Орион" 1968 б/р 250508 Ж45
2044 Титкина Дарья КЛ "Баклан" 1986 I Ж21А
25 Титов Олег лично 1971 б/р М45
2034 Титова Инна СК "Камволь" 1986 КМС 440312 Ж21А
2015 Титова Светлана лично 1970 б/р Ж45
422 Титович Евгений КСО "Люсерж" 1948 б/р 250532 М65
281 Тихомиров Евгений КСО "Немига Норд" 1991 II М21Б
5081 Тихонва Виктория Лично 2000 б/р Ж16
463 Тишин Степан Лично 1996 б/р М20
4005 Ткачев Алексей Лично 2003 б/р М14
57 Ткачев Ярослав Лично 1978 б/р М35
7114 Ткачева Анна КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж12
94 Ткачук Вадим Лично 1989 II М21Б
483 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 б/р М21Б
5063 Толкачева Екатерина МГТЭЦ-"Семита" 2001 IIю Ж16
2357 Толокняник Виктория БГЭУ-МГТЭЦ 1996 б/р Ж20
196 Толпекин Игорь Лично 1953 б/р М60
2242 Толстик Наталья МГТЭЦ 1958 б/р Ж55
423 Томашев Валерий лично 1947 б/р М65
4003 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 I 206246 М14
5009 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" 2003 I 206263 Ж14
206 Томашов Сергей Лично 1990 б/р М21Б
2307 Торопова Мария Лично 1989 б/р Ж21Б
4181 Точёный Василий МДТЭЦДіМ-СШ№196 2001 IIю М16
254 Трапезников Николай Пеленг Вымпел 1955 II 250543 М60
2090 Трапезникова Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 439250 Ж21А
46 Трасковский Дмитрий Люсерж 1986 I М21А
252 Тривашкевич Евгений КСО "БНТУ" 1996 б/р М20
497 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 7204875 М60
263 Тромза Евгений КСО Люсерж 1987 I 9101666 М21А
5186 Троцкая Дарина ЦДОДиМ г. Пинска 2002 б/р Ж14
285 Тубол Артём КИИ МЧС 1994 б/р М21Б
7031 Тузова Алиса Рыси 2005 б/р Ж12
7107 Тузова Алиса (в/к) Рыси 2005 б/р Ж12
16 Тумчёнок Александр КО "Трактор" 1990 б/р М21Б
424 Турецкий Семен лично 1947 б/р М65
576 Турецкий Семен лично 1947 б/р 424 М65
4033 Турко Вадим МДТЭЦДіМ-СШ№196 2001 II М16
2198 Туровец Ольга БГУФК 1979 III Ж35
4121 Туцкий Василий ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р М16
41 Тылецкий Владимир СК "БГПУ" 1967 б/р М45
9007 Тылецкий Владимир СК "БГПУ" 1967 б/р М-Вело
6011 Тыцик Савелий Контакт 2006 б/р М10
2302 Тышкевич Карина Пингвины 1997 б/р Ж20
5124 Тяжкороб Ульяна ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж14
332 Уласеня Евгений КСО "Турлан" 1996 I М20
4069 Умский Александр КСО "Белая Русь" ВА РБ 1998 б/р М18
2260 Урядова Елена Лично 1983 б/р Ж21Б
7007 Устинова Алина "Контакт-Орион" 2005 б/р Ж12
5092 Фалилеева Лада МГТЭЦ-Виктория 2001 Ж16
6067 Фалькович Василий Уручье-Гимназия №2 2005 б/р М12
6063 Фарафонов Егор Уручье-Гимназия №2 2009 б/р М10
22 Феденко Владимир Лично 1965 II М50
7009 Феденко Полина Лично 2004 б/р Ж12
4041 Федоренко Дмитрий Эврика 2002 б/р М14
333 Федоришкин Александр Аlcor 1988 КМС 2028160 М21А
541 Федоришкин Александр СК "Алькор" 1988 КМС М21А
209 Федосенко Дмитрий ОК "Пралеска" 1986 б/р М21Б
208 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" 1959 I 259925 М55
2137 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" 1965 I 439111 Ж50
322 Федырышкін Вячаслаў КА "Баклан" 1983 I 259974 М21А
97 Федькович Виталий КИИ МЧС 1995 II М21Б
4125 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ-Атаман 1999 II М18
5176 Фенько Инна Дзержинск 2000 б/р Ж16
5167 Филатова Анастасия Надир 1998 б/р Ж18
6053 Филиповец Антон Эврика 2004 IIю М12
5051 Филиппенко Злата Уручье-Гимназия №2 2002 II Ж14
5086 Филиппович Мария Лично 2000 б/р Ж16
4194 Филончик Дмитрий БГУФК 1998 б/р М18
2094 Фираго Анастасия КО "БГУ" 1994 б/р Ж21Б
129 Фираго Никита КО "БГУ" 1994 II 440318 М21Б
2328 Флёрик Анастасия КСО "Турлан" 1994 б/р Ж21Б
5032 Фролова Лиза МДТЭЦДіМ-СШ№196 2000 II Ж16
6157 Фунт Вадим ФСЦДМ Ленинского р-на 2005 б/р М12
6186 Халик Аксель Лично 2009 б/р М10
4018 Халимонцевич Кирилл "Колледж-МГТЭЦ" 1998 II М18
9053 Халлик Маргус Лично 1978 б/р 8619134 М-Вело
2143 Халупина Ольга Лично 1979 б/р Ж35
334 Хальцев Михаил Аlcor 1990 I 1301929 М21А
287 Халюков Никита КИИ МЧС 1995 б/р М21Б
98 Харбандиди Алексей СК "Камволь" 1988 б/р М21Б
9050 Харбандиди Алексей СК "Камволь" 1988 б/р М-Вело
2398 Харбандиди Лилия Лично 1990 б/р Ж21Б
111 Харлович Дмитрий Атлас 1987 б/р М21Б
2160 Хилько Елена СКО "Орион" 1982 КМС 7204877 Ж21А
2284 Хлуд Анастасия Лично 1987 б/р Ж21Б
2188 Ховрина Александра OC "Silwan Liuks" 1994 КМС 1492048 Ж21А
125 Ходан Александр OC Silwan Liuks 1988 КМС 7202613 М21А
7015 Ходас Екатерина Лично 2013 б/р Ж10
7179 Ходас Елизавета ФСЦДМ Ленинского р-на 2005 б/р Ж12
145 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" 1988 I 224963 М21А
2104 Ходорёнок Илона СКО "Немига-Норд" 1990 б/р Ж21Б
5147 Ходорик Дарья "Контакт-Орион" 2003 б/р Ж14
2226 Холод Елена КСО "Эридан" 1971 II 254685 Ж45
7099 Холод Ирина КСО "Эридан" 2009 б/р Ж10
296 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 224976 М40
7005 Холодило Елизавета "Контакт-Орион" 2003 б/р Ж14
6026 Хомич Глеб Рыси 2007 б/р М10
523 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1985 I М21А
5016 Хомич Яна КСО "Лось" Борисов 2003 б/р Ж14
4136 Хомченко Владимир СКО "Немига-Норд" 2003 б/р М14
7013 Храпина Надежда СК "Пеленг-Вымпел" 1948 II 440310 Ж65
4002 Христинин Андрей "Контакт-Орион" 1999 IIю М18
428 Хромых Иван Лично 1984 б/р М21Б
2095 Хурсан Людмила КО "Трактор" 1971 I 250502 Ж45
9016 Хурсан Людмила КО "Трактор" 1971 I 250502 Ж-Вело
491 Ц як Александр Берестье 1985 I 1402543 М21А
2213 Царева Наталья Анатольевна Лично 1968 б/р Ж45
2246 Цвирбут Юлия КСО "Эридан" 1992 МС 7202628 Ж21А
532 Ценцевицкий Артем Лично 1990 б/р М21Б
339 Цуба Александр лично 1956 б/р 259943 М60
2316 Цурикова Алина КО "Silwan Liuks" 1991 б/р Ж21Б
2147 Цыбульская Елена Лично 1996 б/р Ж20
91 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 1989 б/р М21Б
4189 Цыбульский Андрей ФСЦДиМ 1999 б/р М18
248 Цыганчук Юрий ЧД 1978 б/р М35
115 Цымбал Георгий Лично 1955 I М60
227 Чагарын Іван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21А
6013 Чадович Матвей Лично 2009 б/р М10
4120 Чарухин Всеволод ЦДОДиМ "Виктория" 2000 IIю М16
2209 Чарухина Елена ЦДОДиМ "Виктория" 1968 б/р Ж45
5014 Чепик Катя КСО "Лось" Борисов 2003 б/р Ж14
189 Чергейко Сергей Лично 1986 б/р М21Б
2129 Чергейко Татьяна Лично 1988 б/р Ж21Б
7064 Чередник Таисия КСО "Немига Норд" 2005 б/р Ж12
2058 Черемисина Янина КО "БГУ" 1995 I Ж21А
425 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 II 224392 М65
7040 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 II 224387 Ж65
2203 Чернецкая Мария Саламандра 1987 б/р Ж21Б
2177 Черник Вероника СК "Камволь" 1991 МС 250529 Ж21А
2180 Черник Глафира КСО "БНТУ" 1995 КМС 224988 Ж21А
2176 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория 1959 I 250528 Ж55
2179 Черник Юлия КСО "БНТУ" 1986 КМС Ж21А
2358 Черникович Диана надир 1997 б/р Ж20
5163 Черникович Диана Гимназия 16 1999 б/р Ж18
6119 Чернов Виктор "Ветераны троп" 1944 III М70
5178 Черных Зоя Ориента-Опал 2002 I 7204436 Ж14
4177 Черных Михаил Ориента-Опал 2002 I 895753 М14
490 Черных Сергей Ориента-Опал 1962 МС 1404992 М50
518 Черныш Андрей СК "Стандарт" 1979 б/р М35
7156 Черныш Надежда СК "Стандарт" 2006 б/р Ж10
2287 Чернышёва Алёна лично 1985 б/р Ж21Б
7018 Черняева Лана КСО "Лось" Борисов 2004 б/р Ж12
293 Чесноков Максим лично 1985 б/р М21Б
9033 Чесноков Максим лично 1985 б/р М-Вело
2194 Чеснокова Надежда лично 1988 б/р Ж21Б
169 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" 1995 I 250536 М21А
168 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 I 1401530 М55
570 Чехов Владимир ксо Северный ветер RUS 1995 КМС М21А
5187 Чижевская Юлия ЦДОДиМ г. Пинска 2001 IIю Ж16
7126 Чижик Злата Эврика-Z 2004 б/р Ж12
6078 Чистов Даниил КСО "Белая Русь" 2005 б/р М12
591 Чистов Федор МГТЭЦ 1977 б/р М35
4105 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" 2001 б/р М16
4004 Чумило Антон КО "БГУ" 1998 I М18
465 Чураков Иван Лично 1986 б/р 2082441 М21Б
6097 Чураков Никита БелПромАльп-МГТЭЦ 2005 б/р М12
2199 Чухлей Ирина Лично 1988 б/р Ж21Б
68 Шабад Александр Лично 1971 б/р М45
2325 Шаблинская Екатерина Лично 1979 б/р Ж35
2217 Шаблинская Елена Борисов 1970 КМС Ж45
4188 Шаблинский Антон Атаман 2003 б/р М14
4083 Шаблинский Антон Лично 2003 б/р М14
264 Шаблыко Антон КСО Люсерж 1989 I М21А
2169 Шаблыко Ольга КСО Люсерж 1992 I Ж21А
2249 Шабович Марина КСО "Турлан" 1967 б/р Ж45
2127 Шавель Татьяна БГУФК 1997 б/р Ж20
7059 Шагило Ксения Сафари 2004 б/р Ж12
179 Шалесный Леонид СК "Стандарт" 1961 II 2066945 М55
2232 Шалик Виктория Лично 1990 б/р Ж21Б
554 Шангин Владимир Смоленск 1962 I М50
2231 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 II Ж35
4113 Шарангович Кирилл МГТЭЦДиМ 2002 б/р М14
4140 Шарангович Максим МГТЭЦ 2000 б/р М16
5007 Шаритон Мария "Контакт-Орион" 2000 б/р Ж16
7167 Шатило Ксения Сафари 2004 б/р Ж12
34 Шах Степан Лично 1979 б/р М35
93 Шахметов Константин КЛ "Баклан" 1986 I М21А
2033 Шахметова Наташа СК "Камволь" 1992 КМС 7205511 Ж21А
2306 Шахнович Ирина КО "БГУ" 1991 б/р Ж21Б
355 Шашков Кирилл БГУФК 1995 б/р М21Б
4068 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА РБ 1998 б/р М18
510 Шванц Аляксей КО "БГУ" 1991 КМС 7110991 М21А
315 Швед Александр КСО "Турлан" 1992 б/р 2086520 М21Б
7119 Шведова Алина МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 б/р Ж12
7124 Шведова Алина МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 б/р Ж12
2148 Шевбакова Марта Лично 1992 IIю Ж21Б
5173 Шевеленко Дарья КО "БГУ" 1998 б/р Ж18
5129 Шевцова Анастасия Эврика-Атаман 2003 Ж14
6102 Шелег Павел Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М12
4215 Шеленговский Михаил Тюлени 1998 б/р М18
343 Шелкуненко Леонид лично 1957 II М55
151 Шемет Степан Лично 1961 б/р М55
217 Шеремет Андрей Уручье-Гимназия №2 1968 б/р М45
5054 Шеремет Диана Уручье-Гимназия №2 2001 IIю Ж16
4180 Шеремет Юрий лично 1999 б/р М18
445 Шерман Владислав Жуки 1995 б/р М21Б
5055 Шешко Амалия Уручье-Гимназия №2 2001 IIю Ж16
538 Шеянов Евгений SRD SK 1973 б/р М40
5042 Шибеко Анастасия надир 2000 б/р Ж16
455 Шибко Никита Пингвины 1997 б/р М20
2091 Шило Нина КО "Трактор" 1957 б/р Ж55
4172 Шиманский Александр Дзержинск 2000 б/р М16
117 Шиманский Владимир Лично 1987 II М21Б
4174 Шиманский Максим Дзержинск 2000 б/р М16
5030 Шимук Юлия МГТЭЦ 2000 б/р Ж16
4093 Шинкевич Алексей Лично 1999 I М18
2064 Шинкевич Дарина КЛ "Баклан" 1991 I 224987 Ж21А
2258 Шинкевич Карина БГУФК 1995 б/р Ж21Б
2214 Широкая Галина Лично 1992 б/р Ж21Б
6109 Шишко Антон Контакт 2008 б/р М10
6164 Шишко Всеволод Уручье-Гимназия №2 2008 б/р М10
7117 Шишко Мирослава Уручье-Гимназия №2 2010 б/р Ж10
456 Шкурдюк Максим Пингвины 1997 б/р М20
310 Шманай Павел БЦЭТ 1997 б/р М20
6135 Шманай Роман МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р М12
10 Шмидов Константин КО "Трактор" 1990 II М21Б
559 Шнейдеров Евгений Лично 1987 б/р М21Б
2185 Шостко Юлия СКО "Кронан" 1991 III 2056867 Ж21Б
2359 Шпендик Екатерина Камыши 35 1996 б/р Ж20
573 Шпилевский Константин Шпана 1989 б/р М21Б
5048 Шульгина Анна надир 1999 б/р Ж18
2154 Шульжицкая Леся ЖГ 1996 б/р Ж20
2379 Шульжицкая Леся ЖГ 1996 II Ж20
236 Шульжицкий Михаил Лично 1953 б/р М60
9030 Шульжицкий Михаил Лично 1953 б/р М-Вело
4082 Шумакович Даниил КСО "Белая Русь" 2003 б/р 2077788 М14
2303 Шут Карина пингвины 1997 б/р Ж20
295 Шыдлоўскі Яўген Лично 1986 б/р М21Б
2145 Шылак Алена СКА "Арыён" 1979 б/р 250514 Ж35
219 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 КМС 981992 М35
9027 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 КМС 981992 М-Вело
6069 Шылак Вадзім СКА "Арыён" 2004 б/р М12
9028 Шылак Вадзім СКА "Арыён" 2004 б/р М-Вело
275 Шынкевiч Аляксей OC Silwan Liuks 1988 II М21Б
9032 Шынкевiч Аляксей OC Silwan Liuks 1988 II 8619150 М-Вело
568 Шынкевiч Аляксей OC Silwan Liuks 1988 I М21А
5206 Ювченко "Стрела " 1998 МС Ж18
5189 Ювченко Анна Лично 1998 МС Ж18
5207 Ювченко Анна "Стрела " 1998 МС Ж18
2210 Юденич Светлана ЦДОДиМ "Виктория" 1972 б/р Ж40
7042 Юмашева Виктория МГТЭЦ 2006 б/р Ж10
7142 Юмашева Елизавета МГТЭЦ 2010 б/р Ж10
7041 Юмашева Настя Лично 2006 б/р Ж10
524 Юницкий Вадим БГУ 1987 I М21А
9055 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 I М-Вело
2193 Юревич Александра БГУФК 1996 II Ж20
7112 Юреня Саша лично 2005 б/р Ж12
6029 Юркевич Илья Рыси 2005 б/р М12
349 Юркин Алексей БГУФК 1995 б/р М21Б
388 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I 502225 М21А
2030 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 I 682507 Ж21А
4179 Юрченко Антон лично 2003 б/р М14
6184 Юрченко Артем Уручье-Гимназия №2 2006 б/р М10
7153 Юрченко Ксения Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж12
7071 Юрьева Алиса Уручье-Гимназия №2 2006 б/р Ж10
7074 Юрьева Ольга Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж12
5080 Якименко Мария Тюлени 2000 б/р Ж16
2207 Якимович Катя Атлас 1990 б/р Ж21Б
79 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 КМС 259953 М60
2054 Яковкина Нелли КСО "БНТУ" 1960 II 2091623 Ж55
229 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" 1981 I 682469 М35
2304 Яковлева Елена Пингвины 1997 б/р Ж20
2190 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" 1992 МС 7202615 Ж21А
6024 Якубов Захар Рыси 2007 б/р М10
7030 Якубова Вика Рыси 2004 б/р Ж12
5120 Якубович Анна БГУ 1998 б/р Ж18
2384 Якубович Светлана КСО "Стандарт" 1960 б/р 2091588 Ж55
224 Якушко Владислав КСО "Белая Русь" ВА РБ 1997 I М20
231 Якушко Владислав КСО "Белая Русь" ВА РБ 1997 I М20
5114 Яльчик Карина Лично 2002 б/р Ж14
348 Янущик Станислав БГУФК 1996 б/р М20
2360 Янчевская Диана ЦДОДиМ "Виктория" 1997 б/р Ж20
4099 Яньшин Данила Белая Русь 1999 I 1401610 М18
5049 Ярахович Ольга надир 2000 б/р Ж16
6139 Ярмулинский Кирилл КСО "Эридан" 2005 б/р М12
393 Ярохович Павел Лично 1988 б/р М21Б
6136 Яроцкий Илья МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р М12
2373 Ярцева Наталья СКО "Орион" 1974 б/р Ж40
7084 Ярчак Дарья КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж12
4186 Яскевич Максим МРЛ 1998 б/р М18
495 Ясюченя Сергей OC Silwan Liuks 1990 КМС 7202605 М21А
2229 яцкевич Алёна Лично 1995 б/р Ж21Б
2241 Яцкевич Алена Лично 1995 б/р Ж21Б
2324 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1988 б/р Ж21Б
2399 Яцковская Надежда Лично 1980 б/р Ж35