O'Belarus
Зелёный Стадион 2017
24 марта 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зелёный Стадион 2017

Регистрация

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у вас возникают затруднения с этой системой регистрации, вы можете зарегистрироваться по телефону: +375 25 714 0286 Виктория Можар.

Список зарегистрированных участников

Всего 447 участников
Поиск участника:
Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа Примечание Бронь
7023 Авила Вера Уручье - Гимназия 2 2006 б/р Ж12 Бронь
2006 Аврамчик Кристина OC Silwan Liuks 1995 КМС 439227 Ж21А Бронь
2036 Акулич Людмила лично 1953 б/р Ж60 Бронь
2100 Александронец Анна КО "БГУ" 1991 II 439142 Ж21Б Бронь
6013 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р М10 Бронь
77 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М55 Бронь
2039 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж45 Бронь
73 Алексеенко Геннадий КСО "Зеленый стадион" 1977 I М40 Бронь
117 Алиев Влад Атлас 1997 III М20 Бронь
2035 Альшаникова Диана Alkor 1997 I Ж20 Бронь
34 Аминаев Дмитрий УГЗ МЧС 1995 б/р М21Б Бронь
126 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 1982 II 1401632 М35 Бронь
69 Артихович Александр СКО «Орион» 1972 II 259922 М45 Бронь
145 Артюшенко Антон МГТЭЦ-МГЛУ 1995 II М21Б Бронь
2027 Атаманович Анастасия КСО Турлан 1994 КМС 7204881 Ж21А Бронь
2047 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 2064059 Ж60 Бронь
2038 Бабанина Ольга КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б Бронь
122 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М50 Бронь
123 Бабук Алексей ВЖИК 1992 II М21Б Бронь
5004 Базовкина Анастасия Контакт-Орион 2000 II Ж18 Бронь
4006 Байко Владислав БГМУ 1999 б/р М18 Бронь
7030 Балбуцкая Маша МГТЭЦ "Виктория" 2007 б/р Ж10 Бронь
93 Бандарович Дмитрий OC Silwan Liuks 1989 I М21А Бронь
2052 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 II 2066914 Ж55 Бронь
2021 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 II 250507 Ж55 Бронь
7012 Беласина Яна БЦЭТ г.Борисов 2006 б/р Ж12 Бронь
5019 Белая Ирина БЦЭТ г.Борисов 2001 II Ж16 Бронь
92 Белюсев СК "Пеленг-Вымпел" 1991 I 1401573 М21А Бронь
2016 Бердова Екатерина БГМУ 1993 КМС 2091587 Ж21А Бронь
6010 Березинец Алексей КСО "Оптималист" 2008 б/р М10 Бронь
29 Бовтрукевич Алексей УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
15 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1997 I 1412482 М20 Бронь
4025 Бойцов Александр Уручье - Гимназия 2 2002 б/р М16 Бронь
6030 Бойцов Владимир Уручье - Гимназия 2 2005 б/р М12 Бронь
23 Бондарович Андрей Лично 1988 I М21А Бронь
134 Бондарович Дмитрий УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
2092 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I 440317 Ж45 Бронь
9009 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I 440317 Ж-Вело Бронь
4026 Бороденя Николай Уручье - Гимназия 2 2000 IIю М18 Бронь
2078 Брок Елена Люсерж 1961 I 259967 Ж55 Бронь
51 Будник Александр Пеленг-Вымпел 1948 II 254888 М65 Бронь
6037 Будник Иван Эврика 2007 б/р М10 Бронь
2066 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" 1955 II 425495 Ж60 Бронь
156 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 250531 М65 Бронь
2032 Бунчук Ксения Лично 1990 б/р Ж21Б Бронь
2026 Былицкая Анастасия КСО "Белая Русь" 1997 КМС 1412464 Ж20 Бронь
4017 Бырков Даниил БЦЭТ г.Борисов 2002 б/р М16 Бронь
153 Важник Апександр СК "Стандарт" 1958 I 1404498 М55 Бронь
7024 Валько Александра Уручье - Гимназия 2 2005 б/р Ж12 Бронь
2012 Ванькевич Александра КСО "Эридан" 1998 КМС 9101663 Ж20 Бронь
128 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" 1957 II 250546 М60 Бронь
2113 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I Ж45 Бронь
171 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 I М45 Бронь
5005 Вашкова Дарья Контакт-Орион 1999 III Ж18 Бронь
7034 Ващенко Ольга КО ТрактОр 1951 б/р 250506 Ж65 Бронь
66 Ваяводаỹ Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 1962 б/р 899010 М55 Бронь
9003 Ваяводаỹ Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 1962 б/р 899010 М-Вело Бронь
2017 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" 1991 II 7151291 Ж21Б Бронь
115 Волков Николай КСО "Турлан" 1989 б/р М21Б Бронь
5032 Волкова Яна Уручье - Гимназия 2 2000 I Ж18 Бронь
6019 Воловик Илья КСО "Оптималист" 2010 б/р М10 Бронь
4010 Волосач Денис БЦЭТ г.Борисов 2003 б/р М14 Бронь
10 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М21А Бронь
2111 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 б/р Ж40 Бронь
101 Гapycтoвiч Лeaнiд acaбicтa 1955 б/р М60 Бронь
100 Галубовiч Юрась Беглец 1967 III 2086521 М50 Бронь
4015 Галубовiч Янка Беглец 2000 III М18 Бронь
78 Галубовіч Ігар Беглец 1962 III 1401606 М55 Бронь
104 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 б/р М21Б Бронь
5034 Ганичева Елизавета МГТЭЦ "Виктория" 2002 Ж16 Бронь
167 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 259917 М65 Бронь
2102 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р Ж40 Бронь
35 Голубович Дмитрий УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
4027 Гомза Даниил КО "БГУ" 2001 II 2070909 М16 Бронь
2014 Гончарик Наталья КО "БГУ" 1991 I 772892 Ж21А Бронь
2089 Гончарова Галина СКО "Витязь" 1959 б/р 224395 Ж55 Бронь
2037 Горбачёва Оксана КО "Сильван люкс" 1994 III 7204433 Ж21Б Бронь
2085 Гордеева Елизавета МГТЭЦ-МГЛУ 1997 б/р Ж20 Бронь
6017 Гребень Никита БЦЭТ г.Борисов 2006 б/р М12 Бронь
2057 Грецкая Анастасия БЦЭТ г.Борисов 1984 б/р Ж21Б Бронь
7016 Грецкая Ксения БЦЭТ г.Борисов 2008 б/р Ж10 Бронь
4012 Гринько Александр БЦЭТ г.Борисов 2000 б/р М18 Бронь
7028 Гришко Валерия МГТЭЦ "Виктория" 2007 б/р Ж10 Бронь
2023 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2091590 Ж45 Бронь
6007 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р 224966 М12 Бронь
56 Грузд Александр КЛ "Баклан" 1985 I 259923 М21А Бронь
53 Гудимчик Алексей СКО «Орион» 1988 КМС 682509 М21А Бронь
109 Гулецкий Иван Пеленг-Вымпел 1984 б/р М21Б Бронь
31 Гуляшко Алексей УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
7011 Гуменинко Руслана КСО "Оптимилист" 2010 б/р Ж10 Бронь
2041 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 б/р 2076559 Ж21Б Бронь
6015 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 III М70 Бронь
7029 Давидович Яна МГТЭЦ "Виктория" 2008 б/р Ж10 Бронь
33 Дедков Никита УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
2007 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 II 7207395 Ж40 Бронь
157 Дербан Павел Атлас 1987 б/р М21Б Бронь
2044 Добрицкая Ксения БГМУ 1993 II Ж21Б Бронь
6027 Долгий Дима Рыси 2005 б/р М12 Бронь
54 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 1958 б/р М55 Бронь
4002 Домашевич Артём Контакт-Орион 2004 б/р М14 Бронь
4014 Дорошкевич Миша БЦЭТ г.Борисов 2002 б/р М16 Бронь
5010 Дрозд Дарья БЦЭТ г.Борисов 2004 б/р Ж14 Бронь
2018 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 КМС 259946 Ж20 Бронь
5020 Дубовик Вита БЦЭТ г.Борисов 2001 б/р Ж16 Бронь
127 Дудик Владимир СК "БГПУ" 1982 I 1404011 М35 Бронь
116 Егоров Сергей Атлас 1964 I М50 Бронь
2064 Енина Мария Лично 1971 б/р Ж45 Бронь
2046 Ермакович Полина БГМУ 1997 III 7203668 Ж20 Бронь
5035 Ермохина Дарья МГТЭЦ-МГЛУ 1999 б/р Ж18 Бронь
4016 Жаховский Денис БЦЭТ г.Борисов 2000 II М18 Бронь
2093 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 II Ж21Б Бронь
149 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М55 Бронь
5009 Жизневская Мария БЦЭТ г.Борисов 2004 б/р Ж14 Бронь
131 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 I 1401676 М20 Бронь
5022 Житенец Карина КСО "Белая Русь" 1999 б/р Ж18 Бронь
70 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 I 250533 М65 Бронь
2031 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 259930 Ж60 Бронь
13 Жуков Алексей Легенда 1983 I 8633637 М21А Бронь
6004 Жуков Нэдвард Легенда 2011 б/р 1407872 М10 Бронь
7005 Жукова Юна Легенда 2008 IIю 7711111 Ж10 Бронь
83 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М65 Бронь
7035 Журавлёва Вика Немига-Норд-Легенда 2007 б/р 440321 Ж10 Бронь
89 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 б/р М35 Бронь
6035 Забродский Павел МГТЭЦ "Виктория" 2007 б/р М10 Бронь
85 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел 1958 б/р 259929 М55 Бронь
5024 Затирка Вероника Уручье - Гимназия 2 2004 б/р Ж14 Бронь
107 Зеленкевич Виталий лично 1982 б/р М35 Бронь
4023 Зикрацкий Антоний Уручье - Гимназия 2 2004 IIю М14 Бронь
36 Зиновенко Павел УГЗ МЧС 1997 б/р М20 Бронь
30 Зуйков Антон УГЗ МЧС 1995 б/р М21Б Бронь
90 Зюзь Александр КО "Трактор" 1955 III 2082444 М60 Бронь
55 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" 1953 III 1412496 М60 Бронь
4030 Иванов Данила МГТЭЦ "Виктория" 1999 б/р М18 Бронь
38 Иванов Никита УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
59 Иванцов Вячеслав Лично 1986 б/р М21Б Бронь
7022 Ивашкевич Анастасия Уручье - Гимназия 2 2006 IIю Ж12 Бронь
136 Изотов Геннадий КСО "Трактор" 1962 б/р 259950 М55 Бронь
2080 Изотова Елена КСО "Трактор" 1964 б/р 425500 Ж50 Бронь
2024 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" 1996 КМС Ж21А Бронь
161 Итриев Василий КСО "Белая Русь" ВАРБ 1995 III М21Б Бронь
2053 Казакевич Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1969 I 1402542 Ж45 Бронь
4035 Казаков Дмитрий МКП 1999 IIю М18 Бронь
97 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 I 439244 М60 Бронь
5033 Карачун Мария МГТЭЦ "Виктория" 2001 б/р Ж16 Бронь
2008 Карелина Елена Легенда 1974 I 259942 Ж40 Бронь
7002 Карелина Полина Легенда 2008 б/р 2066928 Ж10 Бронь
7003 Карелина Софья Легенда 2005 2066940 Ж12 Бронь
40 Карманов Никита УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
4034 Карпович Кирилл Orient-school.pro 2003 б/р М14 Бронь
2050 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж60 Бронь
5023 Карпович Полина Атлас 2001 I Ж16 Бронь
2010 Качановская Наталия Легенда 1982 б/р 7204891 Ж35 Бронь
57 Качановский Евгений Лично 1984 б/р М21Б Бронь
2020 Кевра Анастасия Легенда 1995 КМС Ж21А Бронь
6012 Киселёв Павел лично 2007 б/р М10 Бронь
2098 Клоповская СК "Стандарт" 1959 II 504188 Ж55 Бронь
26 Клышко Егор КО "Трактор" 1975 б/р 200237 М40 Бронь
6039 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 1947 III 2000535 М70 Бронь
7017 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 II 250518 Ж65 Бронь
5028 Койнова Дарья Уручье - Гимназия 2 2002 IIю Ж16 Бронь
105 Койпиш Михаил Лично 1991 б/р М21Б Бронь
151 Коржов Андрей ВЖИК 1982 II М35 Бронь
150 Коржов Иван ВЖИК 1957 II М60 Бронь
2094 Коржова Елена ВЖИК 1980 II Ж35 Бронь
170 Король Артем КО "БГУ" 1998 II М20 Бронь
6041 Король Иван Orient-school.pro 2006 б/р М12 Бронь
2110 Король Ольга КСО "Трактор" 1972 II Ж45 Бронь
39 Корф Александр СКО "Орион" 1961 III 682134 М55 Бронь
6021 Костромин Матвей лично 2010 б/р М10 Бронь
114 Костромин Олег лично 1984 б/р М21Б Бронь
2045 Костромина Анна БГМУ 1990 КМС 425496 Ж21А Бронь
2087 Котлерчук Анна МГТЭЦ-МГЛУ 1997 I Ж20 Бронь
108 Кохановский Андрей КО "Трактор" 1972 II 222499 М45 Бронь
6020 Кохановский Михаил КО "Трактор" 2009 б/р М10 Бронь
2097 Красникова Екатерина Где мы? 1994 б/р Ж21Б Бронь
7031 Крылова Маргарита МГТЭЦ "Виктория" 2007 б/р Ж10 Бронь
24 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1988 МС 500645 М21А Бронь
165 Кузин Андрей БГТУ 1998 II М20 Бронь
113 Кузнецов Владимир КСО "Эридан" 1970 I 2046393 М45 Бронь
4031 Кузьмич Олег МГТЭЦ-МГЛУ 1999 б/р М18 Бронь
4018 Кулешев Аросений Атлас 1999 III М18 Бронь
32 Курочкин Александр УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
162 Кусов Иван Альтаир 1993 б/р М21Б Бронь
139 Кухта Григорий Лично 1950 II М65 Бронь
2015 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 1419888 Ж40 Бронь
7007 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 1951 б/р 2107660 Ж65 Бронь
125 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 2077787 М65 Бронь
6033 Лабановский Иван Эврика 2007 б/р 211131 М10 Бронь
3333 Лабчевская Наталья www.obelarus.net 1988 II 440319 Ж21Б Бронь
9999 Лабчевская Наталья www.obelarus.net 1988 II 440319 Ж-Вело Бронь
6038 Лабчевский Игорь КСО "БНТУ" 1941 б/р 2086515 М75 Бронь
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 I 206001 М35 Бронь
6001 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 б/р М10 Бронь
7001 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р Ж10 Бронь
102 Лавренович Сергей БЦЭТ г.Борисов 1987 II М21Б Бронь
2099 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 III Ж21Б Бронь
50 Лаппо Никита КЛ "Баклан" 1990 I 7121503 М21А Бронь
2029 Латокурская Ирина КСО "Турлан" 1964 II 2066927 Ж50 Бронь
2028 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" 1997 I Ж20 Бронь
6011 Латокурский Александр КСО Турлан 1939 б/р 2066959 М75 Бронь
76 Латокурский Алексей КСО "Турлан" 1991 II 2066919 М21Б Бронь
62 Латокурский Григорий КСО Турлан-ЛЕГЕНДА 1964 I 1111188 М50 Бронь
75 Латокурский Сергей КСО "Турлан" 1970 III 2091630 М45 Бронь
74 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р 2091631 М35 Бронь
2088 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж55 Бронь
9008 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж-Вело Бронь
4032 Левчук Валерий МГТЭЦ-МГЛУ 2003 б/р М14 Бронь
4022 Лемза Саша Абрис 2004 б/р М14 Бронь
2091 Леонова Дарья Orient-school.pro 1998 II Ж20 Бронь
46 Летун Александр УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
4028 Лецко Роман МГТЭЦ "Виктория" 2002 б/р М16 Бронь
6024 Липаткин Влад Рыси 2005 IIю М12 Бронь
7010 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р Ж75 Бронь
4011 Лощинский Саша БЦЭТ г.Борисов 2003 б/р М14 Бронь
6009 Лухверчик Иван Контакт-Орион 2005 б/р М12 Бронь
2106 Луцевич Екатерина Где мы? 1991 б/р Ж21Б Бронь
2108 Лычавко Наина уморя 1965 III Ж50 Бронь
58 Лычков Игорь КЛ "Баклан" 1983 КМС 7002121 М21А Бронь
6022 Лычков Саша Лично 2009 б/р 439203 М10 Бронь
2067 Лямина Ульяна Абрис 1998 б/р Ж20 Бронь
88 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М55 Бронь
2054 Макей Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1977 II Ж40 Бронь
2095 Максимович Ирина Лично 1992 б/р Ж21Б Бронь
5029 Малафеева Мария Уручье - Гимназия 2 2002 б/р Ж16 Бронь
94 Малахов Алексей КО "Трактор" 1981 II 254606 М35 Бронь
2001 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 I 224979 Ж21А Бронь
4019 Малькевич Дмитрий Атлас 2001 II М16 Бронь
19 Мальков Валентин КО "БГУ" 1988 I 9454506 М21А Бронь
5 Марков Виталий OC Silwan Liuks 1993 КМС 888041 М21А Бронь
47 Марковский Андрей УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
118 Марфин Арсений МГУ МЧС 1991 III М21Б Бронь
2048 Марчанка Алена Лично 1969 б/р Ж45 Бронь
4007 Марчанка Андрэй асабіста 2001 II М16 Бронь
84 Марчанка Павел асабіста 1970 б/р М45 Бронь
20 Марчук Валерий КСО "БНТУ" 1990 КМС 7159912 М21А Бронь
5031 Масалова Ульяна Уручье - Гимназия 2 2000 II Ж18 Бронь
155 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 7202622 М21А Бронь
9010 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 7202622 М-Вело Бронь
7009 Масляк Елизавета Контакт-Орион 2005 б/р Ж12 Бронь
71 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М65 Бронь
140 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 1980 б/р М35 Бронь
6034 Мельник Глеб МГТЭЦ "Виктория" 2008 б/р М10 Бронь
4021 Мельницкий Артем Абрис 2001 III М16 Бронь
169 Меляшевич Сергей КСО "Трактор" 1977 б/р М40 Бронь
1 Мемелаў Аляксей КА "БДУ" 1988 КМС 440305 М21А Бронь
2005 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 II 440313 Ж21Б Бронь
137 Минчуков Аликсандр СК "Камволь" 1973 КМС 682471 М40 Бронь
9007 Минчуков Аликсандр СК "Камволь" 1973 б/р 682471 М-Вело Бронь
138 Михайлик Олег лично 1968 б/р М45 Бронь
9004 Мицкевич Дмитрий КСО "Турлан" 1986 б/р М-Вело Бронь
79 Мицкевич Дмитрий КСО "Турлан" 1986 б/р М21Б Бронь
2061 Можар Виктория Лично 1996 МС 224970 Ж21А Бронь
4003 Моисеенко Михаил Контакт-Орион 2004 б/р М14 Бронь
9006 Мойсеюк Ирина лично 1987 б/р Ж-Вело Бронь
2062 Мойсеюк Ирина лично 1987 б/р Ж21Б Бронь
61 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 б/р 1412456 М45 Бронь
5007 Молоток Надежда СКО "Орион" 2000 II 1412468 Ж18 Бронь
4 Молчанов Павел Лично 1986 б/р М21Б Бронь
87 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 II 254880 М60 Бронь
8 Морозов Андрей Белая Русь 1964 I 682502 М50 Бронь
152 Морозов Андрей Белая Русь 1964 I 682502 М50 Бронь
2076 Мостыко Валентина МАЗ 1957 б/р Ж60 Бронь
2055 Мохорева Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 I 1530414 Ж21А Бронь
12 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" 1968 КМС 981911 М45 Бронь
9002 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" 1968 КМС 981911 М-Вело Бронь
2011 Мурашка Наталля СКА "Арыён" 1982 б/р 254633 Ж35 Бронь
6003 Мурашка Усяслау СКА "Арыён" 2007 б/р 224969 М10 Бронь
144 Мурашко Владислав МГТЭЦ-МГЛУ 1995 III М21Б Бронь
41 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
60 Назаренко Виталий КСО "Турлан" 1983 I 9200300 М21А Бронь
2025 Назаренко Надежда КСО "Турлан" 1986 II 2066918 Ж21Б Бронь
106 Неделько Владислав лично 1983 II М21Б Бронь
72 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 б/р 254638 М21Б Бронь
6036 Некрашевич Александр Эврика 2005 б/р М12 Бронь
2075 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 КМС 254639 Ж35 Бронь
7006 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 II 259924 Ж70 Бронь
27 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 1949 б/р 2000290 М65 Бронь
119 Николаев Александр Лично 1950 б/р М65 Бронь
7020 Николаева Вера Лично 1949 б/р Ж65 Бронь
5003 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 1999 I Ж18 Бронь
3 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 КМС 886516 М35 Бронь
6002 Обернихин Петр СКО "Орион" 2009 б/р М10 Бронь
2003 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р 2076555 Ж35 Бронь
129 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II 2091586 М65 Бронь
5016 Остроух София БЦЭТ г.Борисов 2003 б/р Ж14 Бронь
142 Павлючук Денис лично 1980 б/р 1277777 М35 Бронь
2083 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел 1955 II 259919 Ж60 Бронь
2074 Палкович Алина Лично 1996 III Ж21Б Бронь
49 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 1956 б/р 237133 М60 Бронь
2040 Парфёнова Ольга КСО "Турлан" 1989 II 2046398 Ж21Б Бронь
9005 Парфёнова Ольга КСО "Турлан" 1989 б/р 2046398 Ж-Вело Бронь
4020 Пачковский Даниил Абрис 2003 М14 Бронь
81 Першай Дмитрий БГМУ 1996 I 1419882 М21А Бронь
163 Пехтерев Сергей Немига-Норд 1979 б/р 7202616 М35 Бронь
7037 Пехтерева Александра Немига-Норд 2012 б/р Ж10 Бронь
7036 Пехтерева Екатерина Немига-Норд 2010 б/р Ж10 Бронь
2105 Пехтерева Татьяна Немига-Норд 1987 I 7202623 Ж21А Бронь
25 Печерный Валентин КСО "Трактор" 1951 I 1401555 М65 Бронь
2103 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" 1954 I 1401608 Ж60 Бронь
4009 Плаксёнок Павел МГТЭЦ 2002 II М16 Бронь
7019 Плахотина Ольга Рыси 2005 б/р Ж12 Бронь
2043 Повх Евгения БГМУ 1997 б/р 1419881 Ж20 Бронь
65 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 I 254603 М21А Бронь
5036 Позднева мария Orient-school.pro 2003 б/р Ж14 Бронь
4033 Пономорёв Глеб Orient-school.pro 2003 б/р М14 Бронь
5002 Потяг Елизавета КО "БГУ" 1999 II Ж18 Бронь
120 Поцелуев Сергей Немига-Норд 1973 б/р 440327 М40 Бронь
5025 Поцелуева Елизавета Уручье - Гимназия 2 2004 IIю 2066926 Ж14 Бронь
6031 Почкайло Павел Уручье - Гимназия 2 2005 б/р М12 Бронь
4005 Пошелюк Илья БГМУ 1999 III 7204867 М18 Бронь
6032 Просолович Никита Уручье - Гимназия 2 2005 б/р М12 Бронь
4024 Протасов Максим Уручье - Гимназия 2 2002 б/р М16 Бронь
132 Прытков Лично 1981 б/р 2147483647 М35 Бронь
159 Прытков Валерий лично 1975 II 9800859 М40 Бронь
133 Прытков Сергей Лично 1981 б/р 2147483647 М35 Бронь
143 Прытков Сергей Лично 1981 б/р 9003629 М35 Бронь
6040 Пунько Владислав МГТЭЦ-МГЛУ 2006 б/р М12 Бронь
4004 Радкевич Георгий Контакт-Орион 2001 IIю М16 Бронь
5006 Радкевич Евгения Контакт-Орион 1999 II Ж18 Бронь
4013 Рахимов Даниил БЦЭТ г.Борисов 2002 б/р М16 Бронь
7015 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 IIю Ж12 Бронь
6016 Ребенок Егор КСО "Оптимилист" 2011 б/р М10 Бронь
2002 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" 1983 I 888505 Ж21А Бронь
2004 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 888515 Ж60 Бронь
2 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 682505 М35 Бронь
21 Рожко Александр Лично 1963 б/р М50 Бронь
22 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 II 2074988 М21Б Бронь
2019 Романова Полина OC Silwan Liuks 1993 КМС 254852 Ж21А Бронь
2222 Рудаковская Анна Белая Русь-Легенда 1992 КМС 682475 Ж21А Бронь
2090 Рудаковская Татьяна Легенда 1969 б/р 224388 Ж45 Бронь
42 Рудько Артём УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
158 Русаков Евгений КСО "БНТУ" 1957 б/р М60 Бронь
7033 Русинович Галина лично 1950 б/р Ж65 Бронь
80 Рябцев Андрей OC Silwan Liuks 1974 III 9155555 М40 Бронь
6014 Рябцев Матвей OC Silwan Liuks 2005 б/р М12 Бронь
5008 Рябцева Марианна OC Silwan Liuks 2001 I 1729111 Ж16 Бронь
2042 Рябцева Наталья OC Silwan Liuks 1981 б/р Ж35 Бронь
6029 Сабель Игорь Уручье - Гимназия 2 2008 б/р М10 Бронь
7004 Савастюк Алиса Лично 2010 б/р Ж10 Бронь
11 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I 1404398 М35 Бронь
2009 Савастюк Инна Лично 1980 б/р Ж35 Бронь
68 Савушкин Александр Пралеска 1962 б/р 2000127 М55 Бронь
2049 Саламевіч Кацярына КудыМы 1989 б/р Ж21Б Бронь
6005 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р М75 Бронь
6 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 III 250537 М60 Бронь
9001 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 III 250537 М-Вело Бронь
2059 САФРОНОВА Света БГМУ 1997 б/р Ж20 Бронь
2060 САФРОНОВА Света БГМУ 1997 б/р Ж20 Бронь
160 Сахаревич Максим КСО "Белая Русь" ВАРБ 1995 КМС М21А Бронь
147 Сахарчук Евгений Эридан 1986 III 2076557 М21Б Бронь
2079 Свирская Вероника СКО "Немига-Норд" 1989 I Ж21А Бронь
2030 Свиточ Наталья КСО "Турлан" 1958 III Ж55 Бронь
2068 Семенчик Ольга Пеленг-Вымпел 1972 б/р Ж45 Бронь
5018 Сенченко Наташа БЦЭТ г.Борисов 2000 б/р Ж18 Бронь
121 Сердитов Вадим orient-school.pro 1993 КМС М21А Бронь
2034 Серикова Ольга КО "Трактор" 1981 б/р 2091602 Ж35 Бронь
2104 Сидоренко Вероника Лично 1988 б/р Ж21Б Бронь
164 Сидоренко Сергей Лично 1987 б/р М21Б Бронь
9011 Сидоренко Сергей Лично 1987 б/р М-Вело Бронь
5026 Сидяко Валерия Уручье - Гимназия 2 2002 Ж16 Бронь
2073 Скробова Вера СК "Торпедо" 1955 б/р Ж60 Бронь
96 Соболевский Василий БНТУ 1996 II 1436082 М21Б Бронь
2086 Соколова Анна МГТЭЦ-МГЛУ 1998 б/р Ж20 Бронь
7 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" 1984 КМС 682510 М21А Бронь
5015 Сомова Варя БЦЭТ г.Борисов 2003 б/р Ж14 Бронь
67 Стасевич Александр КСО "Эридан" 1987 I 682468 М21А Бронь
5021 Степанюк Алиса Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
111 Степанюк Максим Лично 1971 б/р М45 Бронь
43 Степук Яков УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
5011 Стефанович Эльвира БЦЭТ г.Борисов 2004 б/р Ж14 Бронь
82 Строчук Дмитрий БГМУ 1996 б/р М21Б Бронь
5013 Судник Вера БЦЭТ г.Борисов 2004 б/р Ж14 Бронь
6028 Судников Никита Рыси 2006 б/р М12 Бронь
7027 Супредко Виктория МГТЭЦ "Виктория" 2007 б/р Ж10 Бронь
2022 Сушко Анастасия Лично 1996 II Ж21Б Бронь
9 Сынков Михаил КСО "Березино" 1994 КМС М21А Бронь
6025 Тамошевский Ян Рыси 2006 б/р М12 Бронь
6018 Танский Денис БЦЭТ г.Борисов 2006 б/р М12 Бронь
2096 Тарасенко Юлия Лично 1987 б/р Ж21Б Бронь
2051 Тарасова Юлия СК "Торпедо" 1996 КМС Ж21А Бронь
4029 Тев Никита МГТЭЦ "Виктория" 2000 II М18 Бронь
124 Терещенко Евгений Уручье - Гимназия 2 1998 IIю М20 Бронь
7026 Терновская Татьяна Уручье - Гимназия 2 2005 IIю Ж12 Бронь
99 Титов Олег Лично 1971 б/р М45 Бронь
2056 Титова Инна СК "Камволь" 1986 МС 440312 Ж21А Бронь
2058 Титова Светлана Лично 1970 б/р Ж45 Бронь
44 Тихоновский Кирилл УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
18 Ткачук Вадим Лично 1989 II М21Б Бронь
52 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 III М21Б Бронь
141 Толпекин Игорь Лично 1953 б/р М60 Бронь
4001 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 I 206263 М14 Бронь
5001 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" 2003 I 206246 Ж14 Бронь
2065 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 I 439250 Ж21А Бронь
154 Трасковский Дмитрий Люсерж 1986 I М21А Бронь
112 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 II 7204875 М60 Бронь
7018 Тузова Алиса Рыси 2005 б/р Ж12 Бронь
6023 Турецкий Семен Лично 1947 б/р М70 Бронь
2112 Туровец Ольга БГУФК 1979 б/р Ж35 Бронь
7008 Тыцык Любовь КСО "Оптималист" 1950 б/р Ж65 Бронь
166 Феденко Владимир лично 1965 II М50 Бронь
5017 Феденко Полина лично 2004 б/р Ж14 Бронь
28 Федькович Виталий УГЗ МЧС 1995 II М21Б Бронь
5027 Филиппенко Злата Уручье - Гимназия 2 2002 II Ж16 Бронь
45 Фролов Алексей УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
7013 Хайкина Полина БЦЭТ г.Борисов 2006 б/р Ж12 Бронь
48 Халюков Никита УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
16 Харбандиди Алексей СК "Камволь" 1988 б/р М21Б Бронь
2013 Харбандиди Лилия Лично 1990 б/р Ж21Б Бронь
110 Харлович Дмитрий Атлас 1987 III М21Б Бронь
2101 Ховрина Александра OC Silwan Liuks 1994 КМС 1492048 Ж21А Бронь
17 Ходан Александр Orient-school.pro 1988 МС 7202613 М21А Бронь
103 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" 1988 I 224963 М21А Бронь
135 Холод Павел Эридан 1976 КМС 224976 М40 Бронь
7032 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел 1948 II 440310 Ж65 Бронь
2063 Хурсан Людмила КО "Трактор" 1971 I 250502 Ж45 Бронь
91 Цыбульский Андрей КО "Трактор" 1989 б/р М21Б Бронь
98 Цымбал Георгий Лично 1955 I М60 Бронь
64 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21А Бронь
5014 Чепик Катя БЦЭТ г.Борисов 2003 б/р Ж14 Бронь
2072 Черник Вероника КО "Камволь" 1991 МС 250529 Ж21А Бронь
2071 Черник Глафира КО "Камволь" 1995 I 224988 Ж21А Бронь
2069 Черник Любовь СКО "Орион" 1959 II 250528 Ж55 Бронь
2070 Черник Юлия СКО "Орион" 1986 б/р Ж21Б Бронь
6006 Чернов Виктор Ветераны троп 1944 II М70 Бронь
5012 Черняева Лана БЦЭТ г.Борисов 2004 б/р Ж14 Бронь
2084 Шаблыко Щльга МГТЭЦ-МГЛУ 1992 I Ж21А Бронь
148 Шалесный Леонид Стандарт 1961 III 2066945 М55 Бронь
2107 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 II Ж35 Бронь
95 Шатерник Евгений Лично 1980 б/р М35 Бронь
7014 Шатова Аня БЦЭТ г.Борисов 2006 б/р Ж12 Бронь
86 Шах Степан Лично 1979 б/р М35 Бронь
63 Швед Александр КСО "Турлан" 1992 б/р 2086520 М21Б Бронь
5030 Шешко Амалия Уручье - Гимназия 2 2001 IIю Ж16 Бронь
146 Шиманский Владимир лично 1987 II М21Б Бронь
4008 Шишов Даниил Контакт-Орион 2001 б/р М16 Бронь
2109 Шульжицкая Леся ЖГ 1996 II Ж21Б Бронь
168 Шульжицкий Михаил уморя 1953 б/р М60 Бронь
6008 Шулькевич Иларион Контакт-Орион 2005 б/р М12 Бронь
6026 Юркевич Илья Рыси 2005 б/р М12 Бронь
2082 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 I 682507 Ж21А Бронь
7021 Юрьева Алиса Уручье - Гимназия 2 2006 б/р Ж12 Бронь
7025 Юрьева Ольга Уручье - Гимназия 2 2005 б/р Ж12 Бронь
130 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 КМС 259953 М60 Бронь
2077 Яковкина Нелли КСО "БНТУ" 1960 II 2091623 Ж55 Бронь
2033 Якубович Светлана КСО "Стандарт" 1960 б/р 2091588 Ж55 Бронь
14 Ясюченя Сергей OC Nemiga-Nord 1990 КМС 7202605 М21А Бронь
2081 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1988 б/р 2091600 Ж21Б Бронь
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net