Зелёный Стадион 2018
13 декабря 2018

Зелёный Стадион 2018

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2018 и схемы проезда к местам стартов смотрите здесь: Весна, Осень

Регистрация

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется один раз зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Одна регистрация действует в течение всего года. Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у вас возникают затруднения с этой системой регистрации, вы можете зарегистрироваться по телефонам: +375 44 560 0850, +375 25 716 7319 Елена Реброва.

Список зарегистрированных участников

Всего 1682 участника
Поиск участника:
Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа Примечание Бронь
330 Mendelevičius Mantas Takas OSK 1980 б/р 8138777 М35 Бронь
458 Абакшин Даниил КО "БГУ" 1999 б/р М20 Бронь
7062 Абрамчик Анастасия Эврика 2008 б/р Ж10 Бронь
248 Абромчик Алексей МГТЭЦДиМ 1991 б/р М21Б Бронь
2184 Абромчик Алла МГТЭЦДиМ 1957 б/р Ж60 Бронь
2214 Абромчик Анастасия МГТЭЦДиМ 1991 б/р Ж21Б Бронь
393 Абромчик Валентин МГТЭЦДиМ 1991 б/р М21Б Бронь
247 Абромчик Геннадий МГТЭЦДиМ 1958 б/р М60 Бронь
2183 Абромчик Мария МГТЭЦДиМ 1989 I Ж21А Бронь
2249 Авраменко Лариса КСО Стандарт 1955 II 8644989 Ж60 Бронь
7025 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел 1953 б/р 254891 Ж65 Бронь
2213 Азбукина Екатерина Лично 1981 б/р Ж35 Бронь
4235 Акинфеев Никита КСО "Белая Русь" 2004 б/р М14 Бронь
5039 Акула Дарья ЦДОДиМ "Контакт" 2002 б/р Ж16 Бронь
418 Акуленко Виктор Лично 1988 б/р М21Б Бронь
459 Акулич Александр Лично 1998 I М20 Бронь
7088 Акулич Лиза Атлас 2007 б/р Ж12 Бронь
7068 Акулич Людмила лично 1953 б/р Ж65 Бронь
7106 Акулич Людмила лично 1953 б/р Ж65 Бронь
460 Акулич Саша лично 1998 III М20 Бронь
502 Акушко Никита БГУФК 1999 б/р М20 Бронь
2241 Александронец Анна КО "БГУ" 1991 III 439142 Ж21Б Бронь
41 Алексашин Илья СК "БГПУ" 1997 II М21Б Бронь
6002 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р М10 Бронь
21 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М60 Бронь
2012 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж45 Бронь
394 Алексеенко Геннадий КСО "Зелёный Стадион" 1977 б/р М40 Бронь
307 Алексеенков Кирилл СТРЕЛА 1998 б/р М20 Бронь
2212 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 КМС 895779 Ж21А Бронь
2004 Алехна Екатерина КСО "Турлан" 1999 б/р Ж20 Бронь
5040 Алехнович Полина ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р Ж16 Бронь
2126 Алёшкина Елена Лично 1996 б/р Ж21Б Бронь
2280 Алёшкина Елена Лично 1996 б/р Ж21Б Бронь
2301 Алёшкина Елена Лично 1996 б/р Ж21Б Бронь
2119 Алиева Эсмира СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
320 Альхимёнок Алексей КО "ТрактОр" 1990 б/р М21Б Бронь
2190 Альшаникова Диана BSUPC Team 1997 I Ж21А Бронь
99 Амеличкин Василий Белая русь ВАРБ 1986 I М21А Бронь
431 Амеличкин Василий Белая русь ВАРБ 1986 I М21А Бронь
7112 Андрианова Алина Лично 2006 б/р Ж12 Бронь
223 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 1982 II 1401632 М35 Бронь
5088 Анейчик Елена Стрела ФСЦДиМ Ленин. 2000 III Ж18 Бронь
4217 Анинков Алексей Альтаир-МГТЭЦДиМ 2004 б/р М14 Бронь
284 Антихович Евгений Лично 1982 б/р М35 Бронь
6067 Антихович Тимур Лично 2008 б/р М10 Бронь
6138 Антихович Тимур Orient-school.pro 2008 б/р М10 Бронь
13 Антрушин Юрий Лично 1949 б/р М65 Бронь
4169 Априашвили Маркел Лично 2002 М16 Бронь
2298 Арабиенко Татьяна КСО "Оптималист" 1986 I Ж21А Бронь
6084 Арвани Александр Эврика 2007 б/р М12 Бронь
5052 Арлиевская Юля БГМУ 2000 б/р Ж18 Бронь
5114 Арнатович Полина заславль 2005 б/р Ж14 Бронь
184 Артюшевский Сергей Лично 1985 б/р М21Б Бронь
430 Артюшевский Сергей Лично 1985 б/р М21Б Бронь
5117 Аскерко Полина заславль 2005 б/р Ж14 Бронь
6056 Астапович Арсений КСО Белая Русь 2007 б/р М12 Бронь
2302 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1987 I Ж21А Бронь
6112 Астровлянчик Константин КО "БГУ" 2014 б/р М10 Бронь
303 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 254626 М21А Бронь
4061 Атаман Евгений УГЗ МЧС 2000 б/р М18 Бронь
2022 Атаманович Анастасия КСО "Турлан" 1994 КМС 7204881 Ж21А Бронь
2069 Атаманович Светлана КСО ТУРЛАН 1956 I 7203864 Ж60 Бронь
7077 Атаманчук Оксана СШ- 145 2007 б/р Ж12 Бронь
2291 Атрахович Анна Стрела 1997 б/р Ж21Б Бронь
535 Афаневич Александр Лично 1990 б/р М21Б Бронь
5188 Бабич Алеся МГТЭЦДиМ-Атаман 2002 б/р Ж16 Бронь
7125 Бабич Анастасия Простор 2009 б/р Ж10 Бронь
2350 Бабич Ольга Простор 1981 б/р Ж35 Бронь
5048 Бабрукевич Лина Атлас 2001 б/р Ж18 Бронь
54 Бабук Александр вжик 1963 II М55 Бронь
6152 Бадрусев Марк ЦДОДиМ "Контакт" 2009 б/р М10 Бронь
9042 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I 250501 М-Вело Бронь
364 Базелевский Андрей Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
5022 Базовкина Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 2000 III Ж18 Бронь
279 Бай Андрей Лично 1979 б/р М35 Бронь
347 Бай Андрей Лично 1979 б/р М35 Бронь
5077 Бай Полина Лично 2005 б/р Ж14 Бронь
2138 Байрошевская Валерия МГЛУ-МГТЭЦ 1999 б/р Ж20 Бронь
5049 Бакаленко Эллина ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж14 Бронь
4091 Балабанов Глеб СК "Камволь" 2005 1403173 М14 Бронь
236 Балабанов Петр СК "Камволь" 1978 МС 1395209 М40 Бронь
7076 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ-Виктория 2007 б/р Ж12 Бронь
2324 Балтрушайтите Кристина БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
2038 Балунда Елизавета БГУФК СиРТ 1997 б/р Ж21Б Бронь
319 Бандарович Дмитрий OC Silwan Liuks 1989 I М21А Бронь
4236 Барай Влад КО "Случь" 2001 б/р М18 Бронь
6102 Баранку Владислав Лично 2011 б/р М10 Бронь
105 Баранов Геннадий Лично 1960 б/р М55 Бронь
2267 Баранова Диана БГТУ 1998 б/р Ж20 Бронь
7061 Баранчук Яна Лично 2007 б/р Ж12 Бронь
5186 Бардушко Елизавета Околово 2005 б/р Ж14 Бронь
2182 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 б/р 2066914 Ж55 Бронь
2257 Барсук Елена Жодино 1973 I Ж45 Бронь
354 Барсук Сергей Жодино 1970 II М45 Бронь
6116 Батанов Артём КО "Случь" 2006 IIю М12 Бронь
4019 Батурин Даниил МГПТК МиПТР 2000 б/р М18 Бронь
66 Батяев Вячеслав БГУФК СиРТ 1997 б/р М21Б Бронь
2082 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 II 250507 Ж60 Бронь
273 Бачила Валерий КО "ТрактОр" 1985 б/р М21Б Бронь
4041 Бачкоў Максiм Сш196 2005 б/р М14 Бронь
4186 Бачкоў Максім СШ 196 2005 б/р М14 Бронь
2355 Беденис Ольга Лично 1989 б/р Ж21Б Бронь
4166 Безрученко Максим МГТЭЦДиМ БМА 2002 б/р М16 Бронь
5105 Белая Ирина Борисов 2001 б/р Ж18 Бронь
5148 Белая Ирина БГУФК 2001 II Ж18 Бронь
275 Белый Александр Логойский РЦТиК 1965 I М50 Бронь
6103 Белый Александр Логойский РЦТиК 2006 б/р М12 Бронь
4209 Белый Михаил Околово 2002 б/р М16 Бронь
7136 Бельдюкевич Влада КО "Случь" 2007 б/р Ж12 Бронь
402 Бельский Артем Стрела 1999 б/р М20 Бронь
297 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" 1991 I М21А Бронь
521 Белявский Андрей Лично 1984 б/р М21Б Бронь
478 Бердников Алексей Лично 1997 б/р М21Б Бронь
2016 Бердова Екатерина БГМУ 1993 КМС 2091587 Ж21А Бронь
6005 Березинец Алексей КСО "Оптималист" 2008 б/р М10 Бронь
420 Берестень Иван СТРЕЛА 1998 б/р М20 Бронь
9026 Беспалов Дмитрий свои 1978 б/р М-Вело Бронь
383 Беспалов Дмитрий Свои 1978 б/р М40 Бронь
434 Беспалов Дмитрий Р 1978 б/р М40 Бронь
6163 Беспалый Георгий Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
7121 Бзынко Лилиана Заславль 2007 б/р Ж12 Бронь
6167 Бижан Артур Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
6098 Билокуров Максим Атлас 2013 б/р М10 Бронь
6048 Билокуров Николас Атлас 2010 б/р М10 Бронь
2259 Билокурова Татьяна Атлас 1985 б/р Ж21Б Бронь
5057 Бобкевич Елена КСО "Белая Русь" 2001 III Ж18 Бронь
385 Бобков Александр Лично 1970 б/р 1492042 М45 Бронь
4170 Бобков Андрей Легенда 2005 б/р М14 Бронь
6105 Бобков Дмитрий Легенда 2008 б/р М10 Бронь
467 Бобков Олег ВА РБ 1995 I М21А Бронь
5121 Бобровник Дарья Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
186 Бовтрукевич Алексей УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
196 Богдевич Анатолий УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
2332 Богомаз Ольга БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
22 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1997 I 1412482 М21А Бронь
4142 Бокон Александр Альтаир 2003 б/р М16 Бронь
5042 Болотова Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 2002 б/р Ж16 Бронь
5018 Болтик Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
470 Болтрамун Евгений Лично 1991 б/р М21Б Бронь
7114 Бондарева Мария Логойский РЦТиК 2007 б/р Ж12 Бронь
7086 Бондаренко Алина Атлас 2007 б/р Ж12 Бронь
157 Бондаренко Олег Orient-school.pro 1999 II М20 Бронь
249 Бондаренко Фёдор Лично 1994 б/р М21Б Бронь
445 Бондаренко Фёдор Лично 1994 б/р М21Б Бронь
2294 Бондарович Алина Лично 1996 б/р Ж21Б Бронь
206 Бондарович Андрей Лично 1988 I М21А Бронь
2014 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I 440317 Ж45 Бронь
9002 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 I 440317 Ж-Вело Бронь
4020 Бондарчик Никита МГПТК МиПТР 2002 б/р М16 Бронь
5066 Бордюкова Полина Лично 2000 I Ж18 Бронь
5149 Бордюкова Полина Лично 2000 I Ж18 Бронь
306 Борисенко Максим МГТЭЦДиМ 1994 I М21А Бронь
358 Борискевич Евген МТБ РБ 1992 б/р М21Б Бронь
5139 Борковская Алена Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
4173 Боровко Павел Стрела 2000 б/р М18 Бронь
7039 Бородавко Варвара СШ- 145 2007 б/р Ж12 Бронь
309 Бородавко Кирилл КСО "БНТУ" 1996 I М21А Бронь
2177 Борушко Лилия КСО "Пеленг-Вымпел" 1964 II 224983 Ж50 Бронь
4165 Брич Богдан КСО "Белая Русь" 2004 IIю М14 Бронь
2095 Брок Елена люсерж 1961 I 259967 Ж55 Бронь
506 Бублей Александр БГУФК 1999 б/р М20 Бронь
4125 Будевич Дмитрий Жодино 2000 М18 Бронь
6018 Будник Александр КСО "Пеленг-Вымпел" 1948 II 254888 М70 Бронь
6036 Будник Иван Эврика 2007 б/р М12 Бронь
2044 Будник Кристина БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
69 Будник Павел БГУФК СиРТ 1997 б/р М21Б Бронь
128 Букшинский Илья Колледж-МГТЭЦ 1999 б/р М20 Бронь
216 Булатов Владимир Лично 1952 III М65 Бронь
2155 Булатова Юлия Лично 1982 б/р Ж35 Бронь
2070 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" 1955 б/р 425495 Ж60 Бронь
43 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 250531 М65 Бронь
2309 Бунта Надежда Лично 1990 б/р Ж21Б Бронь
345 Бурак Александр Эврика 1969 б/р М45 Бронь
4040 Бурец Яўген Сш196 2004 б/р М14 Бронь
315 Бурко Артем личное 1985 б/р М21Б Бронь
2333 Бурназ Анжелика БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
6142 Бутер Алексей МГТЭЦДиМ-Виктория 2009 б/р М10 Бронь
6070 Бутор Дмитрий СШ 159 2007 б/р М12 Бронь
7050 Бутько Дмитрий ФСЦДиМ ленинский-район 2007 б/р Ж12 Бронь
6050 Бутько Дмитрий ФСЦДиМ ленинский-район 2007 б/р М12 Бронь
6088 Бутько Иван Эврика 2009 б/р М10 Бронь
7095 Буховец Яна КО "БГУ" 2010 б/р Ж10 Бронь
2154 Бушкова Маргарита Атлас 1999 б/р Ж20 Бронь
2087 Былицкая Анастасия Orient-school.pro 1997 КМС 1412464 Ж21А Бронь
6118 Бычков Игорь ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М10 Бронь
6126 Бычков Игорь ТК «Гелиос» 2008 б/р М10 Бронь
5008 Вабищевич Надя БГМУ 2000 б/р Ж18 Бронь
2031 Вавула Анна БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
126 Важник Александр СК "Стандарт" 1958 I 1404498 М60 Бронь
6063 Вакун Станислав МГТЭЦДиМ 2006 б/р М12 Бронь
9037 Валаткевiч Максiм Валацуга 2003 б/р М-Вело Бронь
4012 Валаткевич Максим Валацуга 2003 б/р М16 Бронь
4024 Вальков Антон Колледж-МГТЭЦ 2000 IIю М18 Бронь
4188 Валькович Виталий БГУФК 2000 I М18 Бронь
5118 Вандич Илона СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
2163 Ванькевич Александра BSUPC Team 1998 КМС 9101663 Ж20 Бронь
5156 Ванькевич Дарья КСО "Березино" 2001 I 7209132 Ж18 Бронь
292 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р 1415725 М45 Бронь
172 Варкалов Олег Лично 1995 I М21А Бронь
9014 Варкалов Олег Лично 1995 б/р М-Вело Бронь
4028 Варламов Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М18 Бронь
2094 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 259965 Ж55 Бронь
311 Василевич Павел СТРЕЛА 1997 б/р М21Б Бронь
451 Василевский Александр Лично 1992 б/р М21Б Бронь
258 Василевский Егор СКО "Немига-Норд" 1989 I 7202625 М21А Бронь
5067 Василенко Ангелина Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
228 Василенок Владимир СКО "Орион" 1965 КМС 1396130 М50 Бронь
2269 Василёнок Мария СКО "Орион" 1999 б/р 254634 Ж20 Бронь
2290 Василиса Черкас БГУ 1995 II Ж21Б Бронь
92 Васильев Сергей СКО "Немига-Норд" 1990 КМС 7202605 М21А Бронь
2045 Васильева Кристина БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
4138 Васильков Антон МГТЭЦДиМ-Альтаир 2004 б/р М14 Бронь
4137 Васкевич Стас МГТЭЦДиМ-Альтаир 2004 б/р М14 Бронь
42 Васьковцев Егор СК "БГПУ" 1997 II М21Б Бронь
6109 Васюкович Захар Лично 2015 б/р М10 Бронь
359 Васюкович Слава Slackline Minsk 1991 б/р М21Б Бронь
4126 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 2004 б/р М14 Бронь
6171 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10 Бронь
4226 Вашкевич Алексей Атлас 2005 б/р М14 Бронь
2141 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I Ж45 Бронь
181 Вашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 1995 КМС 7209703 М21А Бронь
180 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 I М45 Бронь
5007 Вашкова Даша БГМУ 2000 Ж18 Бронь
6078 Ващабрович Максим МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р М12 Бронь
6146 Ващабрович Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
7010 Ващенко Ольга КО ТрактОр 1951 б/р 250506 Ж65 Бронь
9007 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 1962 б/р 899010 М-Вело Бронь
7071 Вдовенко Лиза МГТЭЦДиМ-Альтаир 2006 б/р Ж12 Бронь
7042 Ведина Даша смолевичи 2007 б/р Ж12 Бронь
454 Великода Евгений Лично 1994 б/р М21Б Бронь
2234 Велько Валерия СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
2322 Велько Валерия Лично 1996 I Ж21А Бронь
9004 Вергейчик Владимимр СК "Камволь" 1978 б/р М-Вело Бронь
7024 Веремейчик Виктория Лично 1951 б/р 425499 Ж65 Бронь
452 Веренич Виктор Лично 1991 б/р М21Б Бронь
2311 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" 1989 б/р Ж21Б Бронь
2061 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" 1991 II 7151291 Ж21Б Бронь
5197 Веринская Виолетта КО "Случь" 2004 Ж14 Бронь
469 Веринский Владислав Лично 1999 КМС 9201615 М20 Бронь
67 Верниковский Владислав БГУФК СиРТ 1998 б/р М20 Бронь
170 Ветошкин Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1985 I 259909 М21А Бронь
246 Ветров Александр Альтаир 1989 б/р М21Б Бронь
2226 Виктория Дубешко Лично 1997 б/р Ж21Б Бронь
4231 Вилкойть Роман МГТЭЦДиМ 2000 б/р М18 Бронь
2032 Виноградова Анастасия БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
7091 Витковская Богдана Лично 2012 б/р Ж10 Бронь
6096 Витковский Иван Лично 2006 б/р М12 Бронь
4148 Вишневский Илья Эврика 2003 б/р М16 Бронь
233 Воверис Эдгарас СТК "Мэта" 1967 МС 7200543 М50 Бронь
61 Воеводов Анатолий КСО "Азимут-Спартак" 1962 б/р 899010 М55 Бронь
2080 Войтехович Елена СК "Стандарт" 1960 II 1401609 Ж55 Бронь
480 Войтехович Максим Лично 1990 б/р М21Б Бронь
2227 Войтик Дарья СК "БГПУ" 1996 б/р Ж21Б Бронь
4153 Войшнарович Олег Лично 2000 б/р М18 Бронь
5002 Волкова Яна КСО "Белая Русь" - Легенда 2000 I 1412492 Ж18 Бронь
5122 Волосач Дарья СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
7133 Волосевич Александра КО "Случь" 2010 б/р Ж10 Бронь
34 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 КМС 1401529 М21А Бронь
5045 Волынчук Елена Знiч 2004 б/р Ж14 Бронь
270 Воробьёв Денис Академия МВД 1997 б/р М21Б Бронь
39 Воробьев Игорь СК "БГПУ" 1999 II М20 Бронь
2233 Воронина Анастасия Лично 1997 II Ж21Б Бронь
2007 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 б/р 2091630 Ж45 Бронь
5069 Воронько Анна Лично 2001 б/р Ж18 Бронь
4032 Воропай Владислав Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М18 Бронь
2083 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж35 Бронь
6169 Врублевский Никита ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
4044 Вяль Мiхась Сш196 2003 IIю М16 Бронь
147 Гapycтoвiч Лeaнiд acaбicтa 1955 б/р М60 Бронь
6086 Гаврилик Женя МГТЭЦ 2007 б/р М12 Бронь
2121 Гаврилова Валерия Orient-school.pro 1999 I Ж20 Бронь
305 Гаврильчик Данила лично 1996 б/р М21Б Бронь
5137 Галенкина Анна Эврика 2001 б/р Ж18 Бронь
2039 Галич Ксения БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж20 Бронь
148 Галубовiч Юрась Беглец 1967 III 2086521 М50 Бронь
155 Галубович Ігар Беглец 1962 III 1401606 М55 Бронь
215 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 б/р М21Б Бронь
471 Гальченя Артём КО "Случь" 1992 I М21А Бронь
129 Гамеза Игнат Колледж-МГТЭЦ 1999 б/р М20 Бронь
5047 Ган Даша Атлас 2003 III Ж16 Бронь
2033 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж20 Бронь
6074 Герасимов Владимир Orient-school.pro 2008 б/р М10 Бронь
4171 Герасимчик Анастасия Лично 2001 б/р М18 Бронь
109 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 259917 М65 Бронь
6013 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
6014 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
4016 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р М14 Бронь
4141 Гесс Рудольф Альтаир 2003 б/р М16 Бронь
70 Гетман Серафим БГУФК СиРТ 1997 б/р М21Б Бронь
310 Гивойно Андрей СКО "Немига-Норд" 1987 II 7202609 М21Б Бронь
4079 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман 2003 б/р М16 Бронь
2354 Гилёва Анна КО "БГУ" 1998 б/р Ж20 Бронь
2317 Гилевич Диана Лично 1993 б/р Ж21Б Бронь
2275 Гладун Ольга МГЛУ 1993 б/р Ж21Б Бронь
2325 Глушак Екатерина БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
534 Глушаков Алексей Лично 1990 б/р М21Б Бронь
5155 Гоза Ксения БГУФК 2001 Ж18 Бронь
482 Гойшик Алексей КСО "БНТУ" 1995 КМС 7203717 М21А Бронь
4149 Головач Антон Эдельвейс 2002 б/р М16 Бронь
5026 Головий Полина СКО "Немига-Норд" 2004 б/р Ж14 Бронь
132 Головий Сергей Лично 1977 б/р М40 Бронь
6062 Головчик Владислав МГТЭЦДиМ 2006 б/р М12 Бронь
369 Голодюк Артём БГТУ 1997 б/р М21Б Бронь
4084 Голубев Иван Эврика 2005 М14 Бронь
4087 Голубев Федор Эврика 2003 М16 Бронь
2021 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р Ж40 Бронь
123 Голышев Павел Лично 1986 б/р М21Б Бронь
2117 Гоман Людмила Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
152 Гоман Николай Лично 1990 б/р М21Б Бронь
4038 Гомза Даниил КО "БГУ" 2001 I 2070909 М18 Бронь
2258 Гомза Екатерина КСО "Эридан" 1999 б/р Ж20 Бронь
227 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 I 2066947 М45 Бронь
6033 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 2006 III 2066930 М12 Бронь
2114 Гончар Даша СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
2222 Гончарик Наталья Легенда 1991 б/р 7728992 Ж21Б Бронь
6134 Гончаров Михаил Лично 2006 б/р М12 Бронь
2260 Гончарова Галина Легенда 1959 б/р 224395 Ж55 Бронь
4117 Гончеренок Олег СШ 196 2004 б/р М14 Бронь
2073 Горбачёва Оксана КО "Сильван люкс" 1994 III 7204433 Ж21Б Бронь
2149 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1961 б/р 224973 Ж55 Бронь
57 Горбунов Игорь СК "Камволь" 1992 I 8660079 М21А Бронь
2217 Гордиеня Виктория room530 1996 б/р Ж21Б Бронь
6144 Горелик Арсений Альтаир-МГТЭЦДиМ 2006 б/р М12 Бронь
2223 Горидовец Ирина Лично 1986 б/р Ж21Б Бронь
2247 Горовая Александра КСО "БНТУ" 1998 б/р Ж20 Бронь
114 Городко Артем СК "БГПУ" 1997 б/р М21Б Бронь
7023 Городова София Orient-school.pro 2008 б/р Ж10 Бронь
4157 Горошко Артем КСО "Березино" 2005 б/р М14 Бронь
2326 Готенко Анастасия БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
168 Грабинский Сергей Лично 1979 б/р М35 Бронь
372 Граблюк Алексей КСО "Берестье" 1993 б/р М21Б Бронь
448 Граков Александр Лично 1986 б/р М21Б Бронь
2101 Граковiч Iна асабіста 1989 б/р Ж21Б Бронь
242 Гракович Дмитрий СК "Камволь" 1986 I 7208406 М21А Бронь
514 Гребень Егор КО "БГУ" 1999 б/р М20 Бронь
2334 Грецкая Анастасия БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
2235 Гриб Полина СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
2323 Гриб Полина Лично 1998 б/р Ж20 Бронь
433 Грибовский Сергей nabaidarke.by 1992 б/р М21Б Бронь
5140 Григорьева Диана ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р Ж16 Бронь
7089 Гриневич Лиза Атлас 2006 б/р Ж12 Бронь
4023 Гринкевич Алексей Колледж-МГТЭЦ 2000 М18 Бронь
6161 Грицевич Владимир Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
4158 Грицкевич Никита КСО "Березино" 2003 III М16 Бронь
209 Гришкевич Николай Легенда 1987 б/р 206263 М21Б Бронь
461 Гришкевич Николай Легенда 1987 б/р 206263 М21Б Бронь
2273 Грищенко Божена СТРЕЛА 1999 б/р Ж20 Бронь
291 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 I 682465 М21А Бронь
2240 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 I 682140 Ж21А Бронь
304 Громыко Константин КО "БГУ" 1999 б/р М20 Бронь
2072 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2091590 Ж45 Бронь
4013 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р 224966 М14 Бронь
24 Грузд Александр КА "Баклан" 1985 I 259923 М21А Бронь
9025 Губаревич Антон СК "Камволь" 1988 II М-Вело Бронь
6160 Гузняков Михаил Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
2074 Гуйдо Елена КСО "БНТУ" 1999 II Ж20 Бронь
7108 Гуляк Полина ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р Ж12 Бронь
7004 Гуменинко Руслана КСО "Оптималист" 2010 б/р Ж10 Бронь
7043 Гурецкая Кристина смолевичи 2008 б/р Ж10 Бронь
90 Гуринович Сергей люсерж 1951 б/р 259920 М65 Бронь
153 Гуринович Ян СТРЕЛА 1999 б/р М20 Бронь
7105 Гурская Анна Orient-school.pro 2007 б/р Ж12 Бронь
116 Гурский Олег Лично 1988 б/р М21Б Бронь
2011 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 б/р 2076559 Ж21Б Бронь
6007 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 II М70 Бронь
368 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 КМС 682039 М35 Бронь
6165 Давыдов Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
4006 Дайнеко Глеб БГМУ 2000 б/р 7204867 М18 Бронь
2040 Дакуко Александра БГУФК СиРТ 1997 б/р Ж21Б Бронь
4059 Данилов Илья ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р М14 Бронь
4151 Данильчик Иван Лично 2000 б/р М18 Бронь
529 Данченко Кирилл КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
4220 Дарашевич Егор КО "Случь" 2003 II 2120899 М16 Бронь
2099 Дарьина Анна Лично 1992 б/р Ж21Б Бронь
9011 Дарьина Анна Лично 1992 б/р Ж-Вело Бронь
2200 Дашко Ксения Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
4101 Дащенко Глеб ЦДОДиМ"Виктория" 2000 б/р М18 Бронь
190 Дедков Никита УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
7055 Дедликович Сабрина МГТЭЦДиМ 2006 б/р Ж12 Бронь
4115 Дедюля Вадим Лично 2004 б/р М14 Бронь
2019 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 II 7207395 Ж40 Бронь
5062 Демиденко Юлия Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
4124 Демидович Станислав Лично 2004 б/р М14 Бронь
6141 Демидчик Глеб Околово 2007 б/р М12 Бронь
396 Демчук Андрей Лично 1989 б/р М21Б Бронь
510 Денисов Валерий Белая Русь 1963 б/р 1412444 М55 Бронь
2176 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" 1962 I 250505 Ж55 Бронь
7097 Дигмунтович Виолетта МГТЭЦДиМ-Виктория 2009 б/р Ж10 Бронь
162 Диденко Алексей BSUPC Team 1998 I М20 Бронь
462 Диденко Алексей БГУФК 1998 I М20 Бронь
161 Диденко Дмитрий BSUPC Team 1999 II М20 Бронь
437 Диденко Дмитрий БГУФК 1999 II М20 Бронь
2041 Дикая Любовь БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж20 Бронь
5154 Дичковская Алеся КО "Случь" 2003 I 2120880 Ж16 Бронь
5152 Дичковская Екатерина КО "Случь" 2005 II Ж14 Бронь
5034 Дмитриева Ольга BSUPC Team 2000 II Ж18 Бронь
412 Дмитрий Жадков Лично 1992 I М21А Бронь
375 Дмитрий Мельников Лично 1984 б/р М21Б Бронь
2205 Добрицкая Алеся Лично 1987 б/р Ж21Б Бронь
2026 Добрицкая Ксения БГМУ 1993 II 7203668 Ж21Б Бронь
197 Добрый Артем УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
2278 Довгань Арина Стрела 1999 б/р Ж20 Бронь
6015 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
7126 Додь Софья Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р Ж10 Бронь
4076 Докучаев Данила Знiч 2005 б/р М14 Бронь
7083 Долгая Игната Смолевичи 2006 б/р Ж12 Бронь
7044 Долгая Милана смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
4034 Долгий Дима Атлас 2005 б/р М14 Бронь
143 Долгий Руслан Лично 1981 б/р М35 Бронь
9047 Долженков Денис Лично 1988 б/р М-Вело Бронь
9048 Долженкова Оксана Лично 1990 б/р Ж-Вело Бронь
6113 Доманский Алексей КО "Случь" 2008 IIю М10 Бронь
49 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 1958 б/р М60 Бронь
4014 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М14 Бронь
7085 Доронина Лиза Атлас 2007 б/р Ж12 Бронь
6006 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 2009 б/р М10 Бронь
7006 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 2012 б/р Ж10 Бронь
4224 Дорофей Павел Лично 2001 б/р М18 Бронь
2244 Дорошко Дарья Лично 1989 II Ж21Б Бронь
323 Дорошук Антон Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
40 Досин Егор СК "БГПУ" 1998 II М20 Бронь
2225 Дранкович Юлия Лично 1990 б/р Ж21Б Бронь
9034 Дранкович Юлия Лично 1990 б/р Ж-Вело Бронь
4050 Драчоў Яраслаў Валацуга 2001 II М18 Бронь
231 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ 1992 I 1401577 М21А Бронь
481 Дрожденюк Андрей Лично 1974 б/р М40 Бронь
4096 Дрожденюк Даниил КСО "Белая Русь" 2002 II М16 Бронь
474 Друк Анатоль Лично 1991 б/р М21Б Бронь
2075 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 I Ж21А Бронь
5082 Дубина Анна МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
85 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by 1977 I 7208264 М40 Бронь
2271 Дубинчик Марина Лично 1997 б/р Ж21Б Бронь
2277 Дубовик Алеся Купала 1980 б/р Ж35 Бронь
5147 Дубовик Алеся БГУФК 2001 б/р Ж18 Бронь
7046 Дубовик Диана ЦДОДиМ"Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
5106 Дубровская Анна БГУ 2000 б/р Ж18 Бронь
352 Дубровский Виктор НСК ПП им.И.Сусанина 1961 б/р М55 Бронь
277 Дудик Владимир СК "БГПУ" 1982 I 1404011 М35 Бронь
5056 Дудинская Алёна КСО "Белая Русь" 2005 б/р Ж14 Бронь
5174 Дудинская Алёна КСО Белая Русь 2005 IIю Ж14 Бронь
6106 Дудинский Александр Лично 2007 б/р М12 Бронь
4237 Дуля Александр КО "Случь" 2002 б/р М16 Бронь
357 Дутов Игорь Лично 1975 I М40 Бронь
524 Дыко Дмитрий Смоленск 1969 б/р 1421059 М45 Бронь
2201 Евсеевна Анна Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
2088 Евсикова Ирина СК "Камволь" 1982 I 211128 Ж35 Бронь
2266 Евтушенко Елизавета БГТУ 1999 б/р Ж20 Бронь
137 Егоров Сергей Атлас 1964 б/р М50 Бронь
5102 Егорова Маргарита КО "БГУ" 2000 б/р Ж18 Бронь
2100 Егорова Ольга Атлас 1996 б/р Ж21Б Бронь
2027 Енина Мария лично 1971 б/р Ж45 Бронь
6156 Ермак Дмитрий Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
244 Ермакович Андрей family 1984 б/р М21Б Бронь
5060 Ермакович Евгения family 2004 б/р Ж14 Бронь
2181 Ермакович Наталья family 1980 б/р Ж35 Бронь
2161 Ермакович Полина БГМУ 1996 III Ж21Б Бронь
5061 Ермакович Софья family 2005 III Ж14 Бронь
453 Ерманок Вадим Белая Русь 1994 КМС М21А Бронь
2137 Ермохина Дарья МГЛУ-МГТЭЦ 1998 б/р Ж20 Бронь
4074 Жаховский Денис BSUPC Team 2000 б/р М18 Бронь
2204 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 1986 б/р Ж21Б Бронь
2319 Железная Наталья Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
127 Желток Александр Колледж-МГТЭЦ 1998 II М20 Бронь
5166 Живица Елизавета ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р Ж16 Бронь
2145 Жигуновская Ирина ВЖИК 1961 II Ж55 Бронь
2144 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 I Ж21А Бронь
208 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М55 Бронь
36 Жизневский Георгий Лично 1955 б/р М60 Бронь
4110 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 I 2002914 М16 Бронь
31 Жилянин Павел Легенда 1996 б/р 682471 М21Б Бронь
6009 Житенец Евгений КСО "Белая Русь" 2007 б/р М12 Бронь
2062 Житенец Карина КСО "Белая Русь" - Легенда 1999 б/р Ж20 Бронь
371 Житинец Ольга БГТУ 1998 б/р М20 Бронь
2268 Житинец Ольга БГТУ 1998 б/р Ж20 Бронь
4214 Жихарь Андрей Альтаир-МГТЭЦДиМ 2004 б/р М14 Бронь
122 Жмаков Алексей Динамо 1982 б/р М35 Бронь
250 Жмаков Игорь Лично 1985 б/р М21Б Бронь
6054 Жмаков Илья личное 2011 б/р М10 Бронь
174 Жмаков Юрий Лично 1951 б/р 1419887 М65 Бронь
11 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 I 250533 М65 Бронь
443 Жук Иван Лично 1973 б/р 1401576 М45 Бронь
6110 Жук Иван Лично 2012 б/р М10 Бронь
6111 Жук Иван Лично 2012 б/р М10 Бронь
7118 Жук Лилия Белая Русь 2008 б/р Ж10 Бронь
2304 Жук Лия Лично 1980 б/р Ж35 Бронь
2008 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 259930 Ж60 Бронь
234 Жуков Алексей Легенда 1983 I 8633637 М35 Бронь
6089 Жуков Нэдвард Легенда 2011 б/р 4707809 М10 Бронь
7037 Жукова Наталья Легенда 1953 б/р 1407872 Ж65 Бронь
7018 Жукова Юна Легенда 2008 7711111 Ж10 Бронь
9046 Жукова Юна Легенда 2008 II 7711111 Ж-Вело Бронь
5001 Жуковская Стефания СК "Стандарт" 2003 II Ж16 Бронь
5144 Жуковская Стефания КСО Стандарт 2003 II 2066955 Ж16 Бронь
6032 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М70 Бронь
489 Жуковский Илья СК "Стандарт" 1984 б/р М21Б Бронь
4195 Жулега Иван Лично 2002 б/р М16 Бронь
7026 Жумабекова Жанна Лично 2007 б/р Ж12 Бронь
5032 Жумабекова Наталья Лично 2000 IIю Ж18 Бронь
401 Журавлёв Андрей СКО "Немига-Норд" 1978 КМС 7202626 М40 Бронь
415 Журавлев Слава СКО "Немига-Норд" 1976 КМС 1008693 М40 Бронь
7003 Журавлёва Вика СКО Немига-Норд - ЛЕГЕНДА 2007 б/р 440321 Ж12 Бронь
7036 Журавлева Маргарита ФСЦДиМ Фр. р-на 2010 б/р 7202601 Ж10 Бронь
2265 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" 1980 б/р 7207944 Ж35 Бронь
2169 Журавлева Татьяна СТК "Мэта" 1986 МС 8643977 Ж21А Бронь
6117 Журихо КСО "Белая Русь" 2007 б/р М12 Бронь
6114 Журихо Владислав Лично 2007 б/р М12 Бронь
487 Жучин Алексей Лично 1983 б/р М35 Бронь
6136 Жучин Марк Лично 2012 б/р М10 Бронь
6149 Жучин Эрик Лично 2014 б/р М10 Бронь
151 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 б/р М35 Бронь
4193 Забавчик Сергей лично 2002 III М16 Бронь
6075 Забродский Павел МГТЭЦДиМ-Виктория 2007 б/р М12 Бронь
2335 Завадская Виктория БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
6132 Заговалко Артём ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р М12 Бронь
4172 Загришев Артем Стрела 2000 б/р М18 Бронь
133 Загришев Денис Лично 1983 II 2120855 М35 Бронь
7110 Заец Анастасия Лично 2006 б/р Ж12 Бронь
398 Зайцев Александр Купала 1977 б/р М40 Бронь
4191 Зайцев Антон МГПТК МиПТР 2002 б/р М16 Бронь
16 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р 259929 М60 Бронь
2172 Замятина Анна личное 1991 б/р Ж21Б Бронь
6093 Запорожченко Максим Легенда 2011 б/р М10 Бронь
5101 Запорожченко Надежда Легенда 2005 II 2091624 Ж14 Бронь
348 Запорожченко Сергей Легенда 1981 II М35 Бронь
5053 Затирка Вероника "МДР" Клуб 2004 IIю Ж14 Бронь
241 Захаренко Евгений БГУФК 1997 I М21А Бронь
131 Зеленкевич Виталий Лично 1982 б/р М35 Бронь
4230 Зеленский Тимофей МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
2289 Зеленцова Галина Лично 1988 б/р Ж21Б Бронь
6035 Зикрацкий Алексей "МДР" Клуб 2008 б/р М10 Бронь
4077 Зикрацкий Антоний "МДР" Клуб 2004 IIю М14 Бронь
188 Зиновенко Павел УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
264 Знак Игорь Лично 1963 I М55 Бронь
2310 Знахарчук Наталья Лично 1986 б/р Ж21Б Бронь
312 Зубарик Максим СТРЕЛА 1997 I М21А Бронь
2157 Зубкова Галина личное 1954 б/р Ж60 Бронь
6130 Зуев Павел ФСЦДиМ 2010 б/р М10 Бронь
205 Зуйков Антон УГЗ МЧС 1995 II М21Б Бронь
2109 Зырянова Влада СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
33 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 б/р 2082444 М60 Бронь
4004 Зюзь Сергей КО "ТрактОр" 2000 б/р М18 Бронь
7093 Ибрагимова Алина Смолевичи 2007 б/р Ж12 Бронь
48 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" 1953 III 1412496 М65 Бронь
191 Иванов Никита УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
2042 Иванова Анастасия БГУФК СиРТ 1997 б/р Ж21Б Бронь
103 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" 1986 б/р 8642401 М21Б Бронь
2221 Иванько Александра Лично 1986 б/р 682510 Ж21Б Бронь
7032 Ивашкевич Анастасия "МДР" Клуб 2006 IIю Ж12 Бронь
4118 Игнаткович Родион МГТЭЦ 2005 б/р М14 Бронь
2046 Игнатова Александра БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
5064 Игнатова Маргарита МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж18 Бронь
2059 Игнатович Наталья СКО "Орион" 1981 I 7204882 Ж35 Бронь
251 Игнацкий Андрей APS 1979 б/р М35 Бронь
237 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 259950 М55 Бронь
2194 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1964 б/р 425500 Ж50 Бронь
2264 Изофатова мария СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
6080 Ильин Кирилл МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р М12 Бронь
6147 Ильин Кирилл Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
7072 Ильина Дарья МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р Ж12 Бронь
340 Ильинчик Михаил Лично 1987 б/р М21Б Бронь
341 Ильинчик Михаил Лично 1987 б/р М21Б Бронь
2210 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" 1996 КМС Ж21А Бронь
4060 Ильницкий Денис ФСЦДиМ ленинский-район 2002 М16 Бронь
2243 Ильясова Анна КО "БГУ" 1999 III Ж20 Бронь
2111 Иодо Лиза СТРЕЛА 1999 б/р Ж20 Бронь
254 Итриев Василий Белая русь ВАРБ 1995 I М21А Бронь
4042 Кавалёу Улад Сш196 2005 б/р М14 Бронь
4185 Кавалёў Улад СШ 196 2005 б/р М14 Бронь
2327 Кадыко Виктория БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
2336 Кажарнович Мария БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
9039 Кажемяченка Алег Валацуга 2007 б/р М-Вело Бронь
6025 Кажемячонка Алег Валацуга 2007 б/р М12 Бронь
4054 Кажемячонка Кiрыл Валацуга 2005 М14 Бронь
6140 Казак Андрей Логойск 2007 б/р М12 Бронь
2006 Казакевич Ирина КО "Сильван люкс" 1969 I 1402542 Ж45 Бронь
4070 Казаков Евгений БГУФК СиРТ 2000 б/р М18 Бронь
485 Казарин Дмитрий Лично 1994 б/р М21Б Бронь
2312 Казаченко Екатерина Альтаир 1991 б/р Ж21Б Бронь
4072 Казинов Дмитрий ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М16 Бронь
238 Какунин Алексей Лично 1975 б/р М40 Бронь
6052 Какунин Артем Лично 2007 б/р М12 Бронь
4105 Какунин Олег Лично 2003 б/р М16 Бронь
2188 Какунина Людмила Лично 1973 б/р Ж45 Бронь
4033 Калинин Вадим Атлас 2002 б/р М16 Бронь
9012 Калинин Вадим Атлас 2002 б/р М-Вело Бронь
7021 Калинина Варя Атлас 2006 б/р Ж12 Бронь
2272 Калоша Ольга СТРЕЛА 1999 б/р Ж20 Бронь
7117 Каменюк Ксения Белая Русь 2008 б/р Ж10 Бронь
140 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 I 439244 М60 Бронь
7107 Каптур Яна Логойский РЦТиК 2007 б/р Ж12 Бронь
2292 Капусто Регина КО "БГУ" 1999 IIю Ж20 Бронь
7007 Карагодина Ольга КО "Камертон" 1953 II 2107697 Ж65 Бронь
7132 Каранец Елизавета Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р Ж10 Бронь
225 Карась Игорь КО ТрактОр 1953 б/р 250548 М65 Бронь
9017 Карась Игорь КО ТрактОр 1953 б/р 250548 М-Вело Бронь
6 Карась Олег КО "ТрактОр" 1956 б/р 250542 М60 Бронь
5092 Карачун Мария СКО "Орион" 2001 II Ж18 Бронь
9032 Карбанович Александр Лично 1969 III М-Вело Бронь
112 Карелин Андрей Лично 1973 б/р 259942 М45 Бронь
2079 Карелина Елена Variant 1974 I 2066940 Ж40 Бронь
7015 Карелина Полина Variant 2008 IIю 2066928 Ж10 Бронь
5024 Карелина Софья КО "Случь" 2005 II 1428639 Ж14 Бронь
189 Карманов Никита УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
4008 Карнаушко Евгений БГУФК СиРТ 2000 б/р М18 Бронь
2043 Карпей Елена БГУФК СиРТ 1997 б/р Ж21Б Бронь
7012 Карпова Лиза Лично 2011 б/р Ж10 Бронь
5081 Карпович Елизавета МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
4047 Карпович Кирилл Orient-school.pro 2003 б/р М16 Бронь
2035 Карпович Наташа КО "Камертон" 1954 б/р Ж60 Бронь
5009 Карпович Полина Атлас 2001 I Ж18 Бронь
5170 Карпочева Ксения БГМУ 2001 б/р Ж18 Бронь
5195 Карпочева Ксения БГМУ 2001 б/р Ж18 Бронь
4007 Картель Владислав БГМУ 2000 М18 Бронь
5058 Карчевская Анастасия КСО "Белая Русь" 2002 Ж16 Бронь
7051 Касьянов Алексей ФСЦДиМ ленинский-район 2006 б/р Ж12 Бронь
6051 Касьянов Алексей ФСЦДиМ ленинский-район 2006 б/р М12 Бронь
5178 Каткова Ангелина Академия МВД 2001 б/р Ж18 Бронь
7065 Катлерова Анна КО "БГУ" 2008 б/р 237157 Ж10 Бронь
2231 Катлерова Надежда КО "БГУ" 1981 II 250519 Ж35 Бронь
7066 Катлерова Софья КО "БГУ" 2012 б/р Ж10 Бронь
7067 Катлерова Софья КО "БГУ" 2012 б/р 237127 Ж10 Бронь
2085 Катушонок Вероника ТК Гелиос 1993 III Ж21Б Бронь
9010 Катушонок Вероника ТК Гелиос 1993 б/р Ж-Вело Бронь
7060 Качанова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р 259903 Ж65 Бронь
2173 Качановская Наталия Легенда 1982 б/р 7204891 Ж35 Бронь
235 Качановский Евгений Лично 1984 б/р М21Б Бронь
5181 Качура Полина БГПУ 2001 б/р Ж18 Бронь
6082 Кашанский Назар МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р М12 Бронь
2228 Кевра Анастасия Легенда 1995 КМС 8643981 Ж21А Бронь
2337 Кед Алина БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
2338 Кед Алина БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
2346 Кечик Юлия Лично 1987 б/р Ж21Б Бронь
240 Кильян Денис БГУФК 1999 б/р М20 Бронь
2112 Кирейкова Вика СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
374 Киринович Илья СК "БГПУ" 1994 б/р М21Б Бронь
390 Киринович Илья Лично 1994 б/р М21Б Бронь
4232 КИРОВ Алексей БГМУ 2001 б/р М18 Бронь
4219 Киселёв Александр ТК «Гелиос» 2004 б/р М14 Бронь
71 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
222 Киселёв Иван КО "БГУ" 1986 I 682467 М21А Бронь
2160 Киселёва Люда КО "БГУ" 1991 КМС 682463 Ж21А Бронь
499 Киселевский Влад Лично 1994 б/р М21Б Бронь
2237 Кишова Наталья СКО "Немига-Норд" 1992 б/р Ж21Б Бронь
2279 Клевко Анастасия Сфера 1999 б/р Ж20 Бронь
5169 Клемантович Марина Лично 2003 б/р Ж16 Бронь
5168 Клемантович Тамара Лично 2003 б/р Ж16 Бронь
6069 Клецков Станислав ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М10 Бронь
7031 Клецкова Софья ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р Ж10 Бронь
380 Клигунов Евгений КСО "Березино" 1987 КМС М21А Бронь
377 Климкович Николай Лично 1985 б/р М21Б Бронь
158 Климович Сергей лично 1960 б/р М55 Бронь
271 Климук Павел Академия МВД 1998 б/р М20 Бронь
5046 Клиницкая Настя Атлас 2003 II Ж16 Бронь
4067 Клиницкий Иван Атлас 2005 М14 Бронь
2162 Клоповская Надежда СКО "Стандарт" 1959 II 504188 Ж55 Бронь
124 Клышко Егор КО "ТрактОр" 1975 б/р 200237 М40 Бронь
525 Ковалёв Александр Жодино 1990 б/р М21Б Бронь
4136 Ковалёв Владислав СШ 196 2005 б/р М14 Бронь
329 Ковалей Валерий Альтаир 1980 б/р М35 Бронь
7020 Коваленко Женя КО ТрактОр 2009 б/р Ж10 Бронь
2186 Коваленко Ирина СК Трактор 1983 б/р 899120 Ж35 Бронь
7019 Коваленко Катя СК Трактор 2009 б/р Ж10 Бронь
198 Коваленко Леонид УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
4203 Ковальский Стас Лично 2004 б/р М14 Бронь
6004 Ковальчук Виктор Стандарт 1947 б/р 2000535 М70 Бронь
7014 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 б/р 250518 Ж65 Бронь
4037 Ковзан Максим Оrient-school.pro 2003 б/р М16 Бронь
316 Кожемяко Дмитрий СК "БГПУ" 1998 б/р М20 Бронь
6058 Кожемяченко Олег Валацуга 2007 б/р М12 Бронь
6108 Кожемяченко Олег Валацуга 2007 б/р М12 Бронь
5182 Козел Дарья БГПУ 2001 б/р Ж18 Бронь
5183 Козел Дарья БГПУ 2001 б/р Ж18 Бронь
7096 Козел Татьяна МГТЭЦДиМ-Виктория 2009 б/р Ж10 Бронь
2242 Козлова Любовь СК Люсерж 1960 б/р 250516 Ж55 Бронь
2246 Козлова Янина Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
362 Козловский Владислав СТРЕЛА 1998 б/р М20 Бронь
408 Козуля Александр Лично 1983 б/р М35 Бронь
353 Койнов Александр Лично 1982 II М35 Бронь
5054 Койнова Дарья "МДР" Клуб 2002 IIю Ж16 Бронь
300 Койпиш Михаил Лично 1991 б/р М21Б Бронь
457 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 1969 б/р М45 Бронь
475 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 1969 б/р М45 Бронь
350 Колесников Алексей Лично 1996 б/р М21Б Бронь
5180 Колесникович Светлана БГПУ 2000 б/р Ж18 Бронь
4135 Коловайтис Никита Альтаир 2001 б/р М18 Бронь
4075 Колтович Павел ФСЦДиМ ленинского-района 2002 IIю М16 Бронь
5164 Коляда Анфиса Лично 2002 б/р Ж16 Бронь
4097 Комаров Андрей КСО "Белая Русь" 2004 б/р М14 Бронь
2047 Комарова Анастасия БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
501 Комисаренко Василий КСО "Эридан" 1973 II 2066957 М45 Бронь
107 Кондратеня Артур Белая русь ВАРБ 1996 II М21Б Бронь
6135 Кондратов Алексей Белая Русь 2008 б/р М10 Бронь
6046 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 223441 М80 Бронь
2193 Кондратьева Александра СК "Камволь" 1974 КМС 500694 Ж40 Бронь
7038 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 2066932 Ж70 Бронь
2084 Конон Ирина КСО Стандарт 1956 II 337643 Ж60 Бронь
4058 Кононов Константин ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М16 Бронь
4198 Кононов Константин ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М16 Бронь
466 Кононов Сергей КСО "Эридан" 1973 б/р М45 Бронь
4143 Кононов Станислав СК "БГПУ" 2000 б/р М18 Бронь
146 Коноплицкий Александр Лично 1986 б/р М21Б Бронь
7028 Концевая Евгения МГТЭЦДиМ-Альтаир 2006 б/р Ж12 Бронь
4025 Конышев Тимофей Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
52 Копоть Алексей OC Silwan Liuks 1998 I 259972 М20 Бронь
446 Копоть Алексей СК "БГПУ" 1998 б/р М20 Бронь
2199 Копусова Светлана Альтаир 1994 б/р Ж21Б Бронь
7049 Копылова Лера МГТЭЦДиМ-Альтаир 2006 б/р Ж12 Бронь
113 Корень Роман СК "БГПУ" 1998 б/р М20 Бронь
285 Коржов Иван Лично 1957 б/р М60 Бронь
302 Корзун Александр КО "БГУ" 1989 I 1401556 М21А Бронь
7053 Корнейчук Алина ЦДОДиМ"Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
528 Корнилов Алексей Смоленск 1971 б/р 237116 М45 Бронь
436 Корогода Аркадий КСО "БНТУ" 1991 I 7011991 М21А Бронь
3 Корогода Виктор КСО "БНТУ" 1992 I 7600067 М21А Бронь
9049 Корогода Виктор КСО "БНТУ" 1991 I 7600067 М-Вело Бронь
287 Королев Игорь КСО "БНТУ" 1963 II М55 Бронь
119 Король Артем КО "ТрактОр" 1998 б/р М20 Бронь
6023 Король Иван Orient-school.pro 2006 б/р М12 Бронь
2086 Король Ольга КО "ТрактОр" 1972 II Ж45 Бронь
6068 Корольчук Максим МГЭЦДиМ "Виктория" 2009 б/р М10 Бронь
2187 Короткова Александра Лично 1989 б/р Ж21Б Бронь
20 Корф Александр СКО "Орион" 1961 III 682134 М55 Бронь
2339 Корхова Ольга БГУФК 1997 б/р Ж21Б Бронь
5030 Косава Даша Валацуга 2001 б/р Ж18 Бронь
5020 Коско Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
2024 Костромина Анна БГМУ 1991 I 425496 Ж21А Бронь
533 Костылев Артём Лично 1989 б/р М21Б Бронь
2353 Костылева Елена Минск 1990 б/р Ж21Б Бронь
2133 Котлерчук Анна МГЛУ-МГТЭЦ 1997 II Ж21Б Бронь
7078 Котова Полина СШ- 145 2007 б/р Ж12 Бронь
2263 Котугина Виктория Стрела 1997 б/р Ж21Б Бронь
167 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" 1972 II 222499 М45 Бронь
6028 Кохановский Михаил КО "ТрактОр" 2009 б/р М10 Бронь
4233 Кохна Антон Академия МВД 2000 б/р М18 Бронь
468 Кравченко Дмитрий КО "Случь" 1974 I 8646288 М40 Бронь
414 Кравченко Евгений Лично 1990 б/р М21Б Бронь
6168 Кравченко Егор Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
2015 Кравченко Екатерина КО "Случь" 1976 II 8646289 Ж40 Бронь
5151 Кравченко Карина КО "Случь" 2001 I 9201612 Ж18 Бронь
4199 Кравчук Назар БГМУ 2001 б/р М18 Бронь
2251 Кратик Екатерина КО "БГУ" 1996 II Ж21Б Бронь
2128 Крисковец Дарья BSUPC Team 1998 I Ж20 Бронь
5074 Криштоп Арина ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р Ж14 Бронь
520 Кругленя Александр Лично 1983 б/р М35 Бронь
2216 Кругленя Анастасия СК "Камволь" 1987 МС 504166 Ж21А Бронь
2340 Крумина Вероника БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
7131 Крумкачева Ольга Эврика 2012 б/р Ж10 Бронь
2197 Крупеня Екатерина Лично 1994 IIю Ж21Б Бронь
421 Кручина Антон Лично 1984 б/р М21Б Бронь
30 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1988 МС 500645 М21А Бронь
2347 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" 1988 КМС 981999 Ж21А Бронь
338 Кудревич Александр Колледж Кулинарии 1998 б/р М20 Бронь
6121 Кудревич Александр КО "Случь" 2007 б/р М12 Бронь
450 Кудрявцев Алексей Белтелеком 1991 б/р М21Б Бронь
5124 Кудрявцева Елизавета СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
370 Кузин Андрей БГТУ 1998 б/р М20 Бронь
97 Кузнецов Владимир КО "Эридан" 1970 I 2046393 М45 Бронь
4057 Кузнецов Владислав МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
7120 Кузнецова Алина КО "Случь" 2008 б/р Ж10 Бронь
177 Кузьмич Олег МГЛУ-МГТЭЦ 1998 б/р М20 Бронь
5135 Кулаженко Лиза Дзержинский район 2004 б/р Ж14 Бронь
221 Кулешов Арсений Атлас 1999 II М20 Бронь
4140 Кулик Владислав Эврика 2005 б/р М14 Бронь
4134 Куль Роман Лично 2004 б/р М14 Бронь
5110 Кульбицкая Вероника СК "БГПУ" 2000 б/р Ж18 Бронь
2153 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" 1983 КМС 1401659 Ж35 Бронь
210 Кунцевич Сергей КСО "Белая Русь" 1982 I 8660074 М35 Бронь
5091 Купцов Юля БГМУ 2000 б/р Ж18 Бронь
5029 Купцова Юля Валацуга 2000 б/р Ж18 Бронь
5133 Кураж Ира СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
6049 Курилович Алексей ФСЦДиМ ленинский-район 2006 б/р М12 Бронь
6128 Курныш Максим Белая Русь 2010 б/р М10 Бронь
187 Курочкин Александр УГЗ МЧС 1996 б/р М21Б Бронь
266 Кусов Иван Альтаир 1993 б/р М21Б Бронь
7064 Кутюн Александра Атлас 2006 б/р Ж12 Бронь
141 Кухта Григорий Лично 1950 II 1424008 М65 Бронь
18 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 7207942 М35 Бронь
9001 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 7207942 М-Вело Бронь
2348 Куцун Надежда Лично 1982 б/р Ж35 Бронь
5050 Кучар Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж14 Бронь
4071 Кучар Павел ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М14 Бронь
2009 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 1419888 Ж40 Бронь
7002 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 1951 б/р 2107660 Ж65 Бронь
144 Лабановский Александр СК "Камволь" 1982 I 259904 М35 Бронь
145 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 2077787 М65 Бронь
6020 Лабановский Иван Эврика 2007 б/р 211131 М12 Бронь
4062 Лабецкий Эдуард УГЗ МЧС 2000 б/р М18 Бронь
527 Лабкович Алексей КО "Случь" 1977 б/р М40 Бронь
6131 Лабкович Егор КО "Случь" 2010 б/р М10 Бронь
6172 Лабкович Иван КО "Случь" 2007 б/р 2120881 М12 Бронь
3333 Лабчевская Наталья #VisitOBelarus 1988 I 440319 Ж21А Бронь
6001 Лабчэўскі Ігар #VisitOBelarus 1941 б/р 2086515 М75 Бронь
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М35 Бронь
6100 Лабчэўскі Яраслаў #VisitOBelarus 2011 б/р М10 Бронь
7100 Лабчэўская Ганна #VisitOBelarus 2013 б/р Ж10 Бронь
356 Лавренович Сергей БЦЭиТ 1987 II М21Б Бронь
2239 Лавриченок Светлана Orient-school.pro 1971 б/р Ж45 Бронь
6061 Лагавой Никита МГТЭЦДиМ 2006 б/р М12 Бронь
2028 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 III Ж21Б Бронь
4128 Лазарев Даниэль Эврика 2002 б/р М16 Бронь
6166 Лазарев Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
4129 Лазарев Станислав Эврика 2005 б/р М14 Бронь
245 Лазук Алексей КО "БГУ" 1996 б/р М21Б Бронь
2315 Лапанович Виктория Лично 1998 Ж20 Бронь
5100 Лапич Алина Лично 2001 б/р Ж18 Бронь
7 Лаппо Никита Легенда 1990 I 7121503 М21А Бронь
6119 Ластин Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 2009 б/р М10 Бронь
6127 Ластин Михаил ТК «Гелиос» 2009 б/р М10 Бронь
2005 Латокурская Ирина КСО "Турлан" 1964 III 2066927 Ж50 Бронь
2003 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" 1997 I 1401640 Ж21А Бронь
6003 Латокурский Александр КСО ТУРЛАН 1939 б/р 2066959 М75 Бронь
2 Латокурский Григорий КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА 1964 I 1111188 М50 Бронь
17 Латокурский Сергей КСО ТУРЛАН 1970 III 1419884 М45 Бронь
5075 Латышенок Елизавета ФСЦДиМ Ленинского р-на 2004 б/р Ж14 Бронь
5138 Латышенок Лиза МГТЭЦДиМ 2004 б/р Ж14 Бронь
439 Лашкевич Георгий Лично 1991 б/р М21Б Бронь
4 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р 2091631 М35 Бронь
2071 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж55 Бронь
9008 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж-Вело Бронь
519 Лебедь Павел КСО "Пеленг-Вымпел" 1995 б/р М21Б Бронь
6150 Левенцов Матвей Заславль 2007 б/р М12 Бронь
2048 Левкович Ксения БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
5079 Легкодимова Александра МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
6045 Ленько Богдан КСО "Белая Русь" 2009 б/р М10 Бронь
2081 Леонова Дарья Оrient-school.pro 1998 I Ж20 Бронь
2168 Леонович Алла Эврика 1961 I Ж55 Бронь
5090 Леонтьева Галина МГТЭЦДиМ-Альтаир 2004 б/р Ж14 Бронь
495 Леонюк Юрий Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
496 Леонюк Юрий Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
6148 Лесик Клим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
6008 Лесковский Егор Сш196 2007 б/р М12 Бронь
263 Лешкевич Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1982 б/р М35 Бронь
7119 Лещенко Влада КО "Случь" 2007 б/р Ж12 Бронь
2349 Лина Рулинская Лично 1988 б/р Ж21Б Бронь
4035 Липаткин Влад Атлас 2005 б/р М14 Бронь
5017 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 2005 Ж14 Бронь
6065 Липовский Игорь сш 190 2008 б/р М10 Бронь
213 Лисай Алексей room530 1989 III М21Б Бронь
212 Лисай Павел room530 1994 II 1404734 М21Б Бронь
4106 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ-Атаман 2005 IIю М14 Бронь
7052 Лисаченко Ксения ЭВРИКА 2008 б/р Ж10 Бронь
2056 Лисова Анна КСО "БГЭУ" 1995 б/р Ж21Б Бронь
7027 Лисовская Екатерина КА "Баклан" 2010 б/р Ж10 Бронь
2158 Лисовская Марина КА "Баклан" 1980 б/р Ж35 Бронь
9016 Лисовская Марина КА "Баклан" 1908 б/р Ж-Вело Бронь
9045 Лисовский Павел КЛ "Баклан" 1986 I 250513 М-Вело Бронь
417 Лисовский Павел КЛ "Баклан" 1986 I 250513 М21А Бронь
336 Литвин Алексей КО "БГУ" 1995 КМС 2054465 М21А Бронь
384 Литвинко Дмитрий КО "БГУ" 1997 II М21Б Бронь
2143 Литвинова Дина Колледж Кулинарии 1999 б/р Ж20 Бронь
363 Литвинчук Димка СТРЕЛА 1997 б/р М21Б Бронь
333 Лобачевский Дмитрий КО "БГУ" 1999 М20 Бронь
349 Лобачевский Дмитрий КО "БГУ" 1999 М20 Бронь
419 Лобачевский Дмитрий КО "БГУ" 1999 III М20 Бронь
428 Лобачевский Дмитрий КО "БГУ" 1999 III М20 Бронь
27 Логінаў Арцём КСО "БНТУ" 1994 I 7940314 М21А Бронь
5153 Логвин Полина КО "Случь" 2003 2120890 Ж16 Бронь
494 Ложков Игорь БГПУ 1998 б/р М20 Бронь
252 Лознюха Евгений Белая русь ВАРБ 1999 II М20 Бронь
7009 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р Ж75 Бронь
2232 Ломакина Екатерина КО "БГУ" 1997 б/р Ж21Б Бронь
2118 Ломаско Инга СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
2098 Лохоня-Лучковская Татьяна Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
261 Лубник Александр КСО«Берестье» 1996 б/р М21Б Бронь
7045 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ"Виктория" 2007 б/р Ж12 Бронь
2125 Лукашук Кацярына Валацуга 1998 б/р Ж20 Бронь
2209 Луцевич Екатерина Альтаир 1991 б/р Ж21Б Бронь
2107 Лучиц Вероника СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
2078 Лычавко Наина Умора 1965 III Ж50 Бронь
79 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" 1983 КМС 7002121 М35 Бронь
427 Лычков Игорь Немига норд 1983 КМС 7002121 М35 Бронь
2023 Лышко Елена КО "ТрактОр" 1958 III 259957 Ж60 Бронь
324 Любченко Артем Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
5004 Лях Настя БГМУ 2000 III Ж18 Бронь
5136 Ляхова Ксения Дзержинский район 2003 б/р Ж16 Бронь
72 Мазур Евгений БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
388 Майка Игорь Лично 1987 б/р М21Б Бронь
139 Майсяюк Арцём Лично 1984 б/р М21Б Бронь
6090 Макаревич Влад СШ- 145 2007 б/р М12 Бронь
63 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М55 Бронь
2120 Макей Ирина Orient-school.pro 1977 II Ж40 Бронь
295 Маковецкий Андрей Росн 1994 б/р М21Б Бронь
2178 Маковская Екатерина КО "БГУ" 1994 КМС 9101113 Ж21А Бронь
9018 Маковская Екатерина КО "БГУ" 1994 КМС 9101113 Ж-Вело Бронь
217 Маковский Анатолий КО "Эридан" 1950 II 439133 М65 Бронь
278 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 224975 М21А Бронь
2123 Максименко Арина СТРЕЛА 1999 б/р Ж20 Бронь
492 Малалетников Павел Лично 1982 б/р М35 Бронь
355 Малафееў Іван Лично 1983 б/р М35 Бронь
75 Малахов Алексей КО "ТрактОр" 1981 I М35 Бронь
511 Малаховский Александр Лично 1985 б/р М21Б Бронь
5072 Малащук Ксения Исток 2004 б/р Ж14 Бронь
438 Малиновский Дима Лично 1984 I М21А Бронь
532 Малолетнев Павел Лично 1982 б/р М35 Бронь
7011 Малышко Анна КО "БГУ" 2013 б/р Ж10 Бронь
2017 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 I 224979 Ж35 Бронь
4066 Малькевич Дмитрий Атлас 2001 II М18 Бронь
45 Мальков Валентин СК "Камволь" 1988 I 9454506 М21А Бронь
526 Мальченков Алексей Смоленск 1970 б/р 1005162 М45 Бронь
154 Маляров Александр КО,,Трактор,, 1952 б/р М65 Бронь
386 Маляров Александр КО,,Трактор,, 1952 б/р М65 Бронь
387 Маляров Александр КО,,Трактор,, 1952 б/р М65 Бронь
5087 Маргай Анна Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
5109 Мария Тарасенко Эврика 2001 б/р Ж18 Бронь
47 Марков Виталий OC Silwan Liuks 1993 КМС 888041 М21А Бронь
192 Марковский Андрей УГЗ МЧС 1998 I М20 Бронь
5113 Мармузевич Виктория Исток 2004 б/р Ж14 Бронь
4150 Мартинкевич Вадим Лично 2000 б/р М18 Бронь
2170 Мартинчик Ксения Лично 1999 б/р Ж20 Бронь
5116 Мартынова Юлия заславль 2004 б/р Ж14 Бронь
4099 Мартынчик Илья Смолевичи 2001 б/р М18 Бронь
4187 Мартынчик Илья БГУФК 2001 II М18 Бронь
2013 Марчанка Алена Асабіста 1969 б/р Ж45 Бронь
4002 Марчанка Андрэй КА "БДУ" 2001 II М18 Бронь
25 Марчанка Павел Асабіста 1970 б/р М45 Бронь
5010 Марченко Елизавета БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж18 Бронь
1 Марчук Валерий КСО "БНТУ" 1990 КМС 7159912 М21А Бронь
5084 Масалова Ульяна КО "БГУ" 2000 II Ж18 Бронь
5193 Масалова Ульяна КО "БГУ" 2000 II Ж18 Бронь
281 Маскалёнок Андрей Жодино 1988 II 7202610 М21Б Бронь
86 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 7202622 М21А Бронь
2215 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел 1954 б/р 224389 Ж60 Бронь
5011 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж18 Бронь
5021 Масляк Елизавета ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
6034 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М70 Бронь
4018 Матвеюк Дима МГПТК МиПТР 2001 б/р М18 Бронь
220 Матусевич Виталий К/О "Трактор" 1969 б/р 254602 М45 Бронь
173 Матусевич Владимир OC Silwan Liuks 1991 I М21А Бронь
6043 Матусевич Илья КСО "Белая Русь" 2006 IIю М12 Бронь
35 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 1980 б/р М35 Бронь
342 Матюшевский Сергей Лично 1967 б/р М50 Бронь
344 Махвиеня Виталий Легенда 1986 б/р М21Б Бронь
4005 Мацкевич Павел СК "БГПУ" 2000 б/р М18 Бронь
4160 Мацко Денис МГТЭЦДиМ 2001 III М18 Бронь
346 Мацукевіч Леанід КСО "Турлан" 1959 III 2076553 М55 Бронь
6024 Медведев Алексей Orient-school.pro 2006 б/р М12 Бронь
397 Медведев Константин СКО "Немига-Норд" 1990 КМС 888031 М21А Бронь
360 Медведев Михаил Трактор 1958 II 250547 М60 Бронь
7080 Медведева Валентина Трактор 1950 II 254605 Ж65 Бронь
4088 Мезенцев Артур Эврика 2003 М16 Бронь
7115 Мелеховец Каролина ФСЦДиМ 2010 б/р Ж10 Бронь
299 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 б/р 237137 М60 Бронь
2180 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 б/р 7205512 Ж60 Бронь
373 Мельник Денис СК "БГПУ" 1999 б/р М20 Бронь
283 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I 9200301 М40 Бронь
6104 Мельник Тимур СКО "Орион" 2007 б/р М12 Бронь
199 Мельников Павел УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
4204 Мелюк Александр Лично 2003 б/р М16 Бронь
6019 Меляшевич Егор КО "ТрактОр" 2006 б/р М12 Бронь
120 Меляшевич Сергей КО "ТрактОр" 1977 б/р М40 Бронь
100 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 7211251 М21А Бронь
2010 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21А Бронь
517 Менько Павел МЧС 1998 б/р М20 Бронь
5019 Мессауди Амина ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р Ж14 Бронь
4113 Микулович Владислав Дзержинский р-он 2001 б/р М18 Бронь
410 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 III 2120868 М60 Бронь
498 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 III М60 Бронь
117 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 8643984 М45 Бронь
9009 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 8643984 М-Вело Бронь
4082 Миранков Андрей Эврика 2005 М14 Бронь
6031 Мироненко Никита ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р М12 Бронь
4132 Миронов Арсений СК "Камволь" 2002 I 682472 М16 Бронь
294 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 МС 8644906 М35 Бронь
9043 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 МС 8644906 М-Вело Бронь
6087 Миронов Ярослав СК "Камволь" 2010 б/р 7205900 М10 Бронь
2093 Миронова Анна СК "Камволь" 1973 I 7207955 Ж45 Бронь
2351 Михадюк Екатерина КСО "Эридан" 1983 I Ж35 Бронь
108 Михайлик Олег лично 1968 б/р М50 Бронь
2147 Михайлова Ольга лично 1966 б/р Ж50 Бронь
5115 Михеева Валерия заславль 2005 б/р Ж14 Бронь
5086 Михневич Марина Логойский РЦТиК 2001 I Ж18 Бронь
9040 Мицкевич Дмитрий КСО "Турлан" 1986 б/р М-Вело Бронь
2270 Мицкевич Ольа КСО "Турлан" 1989 II 2046398 Ж21Б Бронь
4093 Можар Антон КСО "Белая Русь" 2004 II М14 Бронь
4094 Можар Максим КСО "Белая Русь" 2001 II М18 Бронь
4015 Моисеенко Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М14 Бронь
531 Мойсеюк Артём Лично 1984 б/р М21Б Бронь
2156 Мойсеюк Ирина Лично 1987 I 2117840 Ж21А Бронь
9041 Мойсеюк Ирина Лично 1987 б/р 2117840 Ж-Вело Бронь
163 Мойсюк-Дранько Дмитрий BSUPC Team 1998 II М20 Бронь
4144 Молодьянов Андрей БГПУ 2000 б/р М18 Бронь
60 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 б/р 1412456 М45 Бронь
2320 Молоток Галина СКО "Орион" 1970 б/р Ж45 Бронь
5142 Молоток Надежда СКО "Орион" 2000 II 1412468 Ж18 Бронь
89 Молчанов Павел Лично 1986 б/р М21Б Бронь
9029 Монахов Роман Лично 1969 I М-Вело Бронь
449 Монич Денис СКО "Немига-Норд" 1989 КМС 553328 М21А Бронь
400 Мордвинов Руслан БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
62 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 III 254880 М60 Бронь
488 Морозов Алексей БГПУ 1999 б/р М20 Бронь
15 Морозов Андрей Белая Русь 1964 I 682502 М50 Бронь
7090 Морозова Маргарита Атлас 2006 б/р Ж12 Бронь
6066 Мосензон Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" 1947 б/р М70 Бронь
160 Мосин Андрей Лично 1980 II М35 Бронь
6027 Мосин Никита КО "ТрактОр" 2009 б/р М10 Бронь
159 Мосин Павел КО "ТрактОр" 1951 II 259907 М65 Бронь
6059 Москаленко Владислав Лично 2006 б/р М12 Бронь
2220 Мохорева Анна КСО "Пеленг-Вымпел" 1991 II 1530414 Ж21Б Бронь
2299 Мохорева Анна Пеленг-Вымпел 1991 II Ж21Б Бронь
6151 Мочалов Даниил ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М10 Бронь
6153 Мочалов Даниил ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М10 Бронь
101 Мудров Михаил КСО "Эридан" 1985 II 1422402 М21Б Бронь
4177 Муковозчик Антон КО "БГУ" 2000 б/р М18 Бронь
512 Мулярчик Константин КО "БГУ" 1986 I М21А Бронь
98 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 1968 КМС 981911 М50 Бронь
2068 Мурашка Натальля СКА "Арыен" 1982 б/р Ж35 Бронь
7013 Мурашка Палiна СКА "Арыен" 2012 б/р Ж10 Бронь
6010 Мурашка Ўсяслаў СКА "Арыен" 2007 224969 М12 Бронь
6057 Мухин Ян Сафари 2008 б/р М10 Бронь
7116 Мытник Ксения Логойский РЦТиК 2006 б/р Ж12 Бронь
82 Мышенцев Максим КСО "БНТУ" 1992 б/р 259912 М21Б Бронь
416 Мядельский Алексей Лично 1990 б/р М21Б Бронь
6164 Мязин Семен Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
193 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
2089 Нагибович Анастасия Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
77 Назаренко Виталий КСО "Турлан" 1983 б/р 9200300 М35 Бронь
2206 Назаренко Надежда КСО "Турлан" 1986 II 2066918 Ж21Б Бронь
298 Нарышкин Михаил СК "Камволь" 1975 КМС М40 Бронь
9027 Нарышкин Михаил СК "Камволь" 1975 КМС 682464 М-Вело Бронь
515 Нарышкин Михаил Лично 1975 б/р М40 Бронь
516 Нарышкин Михаил СК "Камволь" 1975 I 682464 М40 Бронь
9028 Нарышкина Ольга СК "Камволь" 1972 КМС 1401661 Ж-Вело Бронь
2316 Нарышкина Ольга СК "Камволь" 1972 I 1401661 Ж45 Бронь
4051 Насевiч Iгар Валацуга 2001 II М18 Бронь
4212 Насевич Егор Логойск 2005 б/р М14 Бронь
411 Наталевич Вячеслав Легенда 1956 б/р 2000068 М60 Бронь
463 Нахайчук Дмитрий КСО Белая Русь 1998 II М20 Бронь
4211 Неверко Владимир Логойск 2002 б/р М16 Бронь
4210 Неверно Владимир Логойск 2002 б/р М16 Бронь
7134 Неверовская Майя КО "Случь" 2009 б/р Ж10 Бронь
503 Негасса Габриэль БГУФК 1998 б/р М20 Бронь
282 Неделько Владислав Лично 1983 б/р М35 Бронь
259 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 I 254638 М21А Бронь
2054 Некипелова Светлана Лично 1968 II Ж50 Бронь
4083 Некрашевич Александр Эврика 2005 339284 М14 Бронь
7075 Некрашевич Екатерина Эврика 2012 б/р Ж10 Бронь
2195 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 КМС Ж35 Бронь
5095 Нестеренко Ангелина Эврика 2002 б/р Ж16 Бронь
5171 Нестёркина Елена Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
5172 Нестёркина Елена КО "БГУ" 2000 б/р Ж18 Бронь
5089 Нестерчик Анна МГТЭЦДиМ-Альтаир 2004 б/р Ж14 Бронь
7008 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 б/р 259924 Ж70 Бронь
50 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 1949 б/р 2000290 М65 Бронь
367 Никитин Никита Академия МВД 1998 б/р М20 Бронь
4131 Никитин Олег OC "Silwan Liuks" 2002 II М16 Бронь
2284 Никитина Татьяна Комната 420 1989 б/р Ж21Б Бронь
2352 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 II 222498 Ж60 Бронь
351 Никифоров Никита БДУ 1998 I М20 Бронь
200 Николаевич Дмитрий УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
2110 Николаеня Лиза СТРЕЛА 1997 б/р Ж21Б Бронь
290 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1986 КМС 250544 М21А Бронь
4200 Новак Илья КО "Случь" 2001 б/р 2120900 М18 Бронь
4009 Новиков Артур БГУФК СиРТ 2000 б/р М18 Бронь
2104 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 1999 I 2064059 Ж20 Бронь
4001 Обернихин Александр КСО "Белая Русь" 2003 II 886516 М16 Бронь
44 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 КМС 8645000 М35 Бронь
6060 Обернихин Пётр СКО "Орион" 2009 б/р 2076555 М10 Бронь
6092 Обернихин Степан СКО "Орион" 2013 б/р М10 Бронь
2255 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р 886516 Ж35 Бронь
136 Оброжко Павел Лично 1991 б/р М21Б Бронь
9013 Оброжко Павел Лично 1991 б/р М-Вело Бронь
7057 Овечкина Любовь КО "ТрактОр" 1953 б/р Ж65 Бронь
2256 Овсяник Наталья Легенда 1980 II 2117785 Ж35 Бронь
507 Одиней Алексей БГУФК 1998 б/р М20 Бронь
6097 Одинцов Виктор Эврика 2007 б/р М12 Бронь
53 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II 2091586 М65 Бронь
2328 Орленок Екатерина БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
504 Орлов Глеб БГУФК 1999 б/р М20 Бронь
7128 Орлова Алина Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р Ж10 Бронь
102 Орловский Александр Лично 1953 б/р М65 Бронь
262 Осипов Сергей ТК «Гелиос» 1979 б/р М35 Бронь
135 Остаповец Евгений 10x50 Running Crew 1990 б/р М21Б Бронь
432 Остаповец Евгений 10x50 Running Crew 1990 б/р М21Б Бронь
413 Остроух Дмитрий Лично 1989 б/р М21Б Бронь
500 Павел Цалко Лично 1982 М35 Бронь
5176 Павленко Татьяна ФСЦДиМ Ленинского р-на 2005 б/р Ж14 Бронь
7113 Павлова Ада Лично 1940 б/р Ж75 Бронь
2001 Павлова Анна КСО "Белая Русь" - Легенда 1992 МС 682475 Ж21А Бронь
7035 Павловец Элеонора Эврика 2006 IIю 224980 Ж12 Бронь
5076 Павлюкова Полина Эдельвейс 2000 б/р Ж18 Бронь
2090 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 б/р 259919 Ж60 Бронь
130 Палачанскi Аляксей Лично 1992 б/р М21Б Бронь
4206 Пантелей Егор Лично 2002 б/р М16 Бронь
530 Паплёвка Иван #ActiveZoneBelarus 1990 б/р М21Б Бронь
479 Парахневич Владислав ЦДОДиМ "Контакт" 1984 б/р М21Б Бронь
118 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1956 б/р 237133 М60 Бронь
2049 Парфёнова Анастасия БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
2313 Пархоменко Анастасия личное 1999 б/р Ж20 Бронь
6047 Пасько Георгий КСО "Белая Русь" 2006 IIю М12 Бронь
4098 Пасько Иван КСО "Белая Русь" 2004 IIю М14 Бронь
486 Пахомов Александр Лично 1983 б/р М35 Бронь
229 Пахомов Юрий "МДР" Клуб 1961 IIю М55 Бронь
6083 Пацко Даниил МГТЭЦДиМ-Виктория 2009 б/р М10 Бронь
339 Пенкрат Виталий КСО "Березино" 1984 I М21А Бронь
6073 Перепечко Иван Белая русь ВАРБ 2009 б/р М10 Бронь
4130 Перепечко Иван Белая русь ВАРБ 2000 б/р М18 Бронь
4189 Перепечко Иван Белая русь ВАРБ 2000 б/р М18 Бронь
4228 Переселяк Илья Альтаир 2003 б/р М16 Бронь
293 Перминов Андрей Химки 1986 I 1301482 М21А Бронь
4029 Перфильев Алексей Колледж-МГТЭЦ 2001 IIю М18 Бронь
5041 Перфильева Виктория ЦДОДиМ "Контакт" 2000 б/р Ж18 Бронь
55 Першай Дима БГМУ 1997 I 1419882 М21А Бронь
407 Петрайтис Роландас Ориентс 1965 I М50 Бронь
518 Петрашевский Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 1994 б/р М21Б Бронь
4021 Петрашко Владислав СК "Стандарт" 2002 II 2107700 М16 Бронь
5093 Петрикевич Елена Колледж Кулинарии 2000 б/р Ж18 Бронь
183 Петров Данила КСО "Белая Русь" 1999 II 2070508 М20 Бронь
326 Петрович Алексей Академия МВД 1997 б/р М21Б Бронь
211 Петухов Алексей КСО "Пеленг-Вымпел" 1985 III 1401675 М21Б Бронь
2146 Петухова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 1983 б/р Ж35 Бронь
125 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 1979 II 7202616 М35 Бронь
7017 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 2012 б/р Ж10 Бронь
7103 Пехтерева Александра Немига норд 2012 б/р Ж10 Бронь
7016 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 2010 б/р Ж10 Бронь
7104 Пехтерева Екатерина Немига норд 2010 б/р Ж10 Бронь
2092 Пехтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" 1987 I 7202623 Ж21А Бронь
2300 Пехтерева Татьяна Немига норд 1987 I Ж21А Бронь
7001 Печерная Настя КО "ТрактОр" 2011 б/р Ж10 Бронь
10 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 1951 I 1401555 М65 Бронь
328 Печко Андрей Лично 1977 б/р 1408500 М40 Бронь
6053 Печур Артем ЭВРИКА 2006 б/р М12 Бронь
2248 Пешкур Илона КСО "БГЭУ" 1996 б/р Ж21Б Бронь
332 Пилац Андрей КА "Баклан" 1983 б/р М35 Бронь
9036 Пилац Андрей КА "Баклан" 1983 б/р М-Вело Бронь
4152 Пилинога Арсений Лично 2000 б/р М18 Бронь
391 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 7202503 М45 Бронь
392 Пилипенко Артур СКО "Орион" 1998 б/р М20 Бронь
2274 Пилипенко Елена СКО "Орион" 1973 б/р 254637 Ж45 Бронь
2262 Пилипенок Надежда Лично 1992 б/р Ж21Б Бронь
81 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks 1992 I 1009382 М21А Бронь
4073 Пилюгин Филипп ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М16 Бронь
7084 Пинчук Вера Лично 2008 б/р Ж10 Бронь
7122 Пинчук Вера Лично 2007 б/р Ж12 Бронь
7123 Пинчук Вера Лично 2007 б/р Ж12 Бронь
5012 Писарева Юлия БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж18 Бронь
4049 Плаксёнок Павел Orient-school.pro 2002 I М16 Бронь
4221 Плаксенок Павел Orient-school.pro 2002 I М16 Бронь
4223 Плаксёнок Павел Orient-school.pro 2002 I М16 Бронь
4222 Плиговка Алексей ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р М14 Бронь
5006 Плотникова Мария Знiч 2005 б/р Ж14 Бронь
2076 Поборцева Анастасия КО "ТрактОр" 1991 III 440307 Ж21Б Бронь
2077 Поборцева Светлана КО "ТрактОр" 1955 II Ж60 Бронь
5063 Повленко Татьяна ФСЦДиМ ленинский-район 2005 б/р Ж14 Бронь
2025 Повх Евгения БГМУ 1997 КМС 1419881 Ж21А Бронь
5078 Подберезская Ирина МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
4180 Подборкий Сергей Смолевичи 2003 б/р М16 Бронь
4178 Подборский Сергей Смолевичи 2003 II М16 Бронь
6055 Поддубный Миша лично 2009 б/р М10 Бронь
256 Поддубный Юрий лично 1960 б/р М55 Бронь
9023 Поддубный Юрий лично 1960 б/р М-Вело Бронь
5111 Подерис Маргарита СКО "Торпедо" 2000 I Ж18 Бронь
4112 Подобед Даниил Сафари 2005 б/р М14 Бронь
19 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 I 254624 М21А Бронь
5025 Позднева Мария Оrient-school.pro 2003 II Ж16 Бронь
5145 Позднева Мария Orient-school.pro 2003 II Ж16 Бронь
2253 Поздняк Алена СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
2254 Позняк алена СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
5097 Поклонская Алеся BSUPC Team 2000 б/р Ж18 Бронь
2159 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 440330 Ж40 Бронь
6040 Полидовец Данила Эврика 2008 б/р М10 Бронь
4155 Половцев Кирилл Лично 2000 б/р М18 Бронь
477 Полях Сергей Лично 1962 б/р 7207162 М55 Бронь
4048 Пономарёв Глеб Orient-school.pro 2003 б/р М16 Бронь
2218 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 1976 б/р 440328 Ж40 Бронь
12 Попов Александр OC "Silwan Liuks" 1986 I 7201596 М21А Бронь
4184 Попов Владислав Лично 2003 б/р М16 Бронь
274 Попов Сергей Трактор 1960 б/р М55 Бронь
472 Порохневич Владислав ЦДОДиМ "Контакт" 1984 б/р М21Б Бронь
5177 Постапук Екатерина БГМУ 2000 б/р Ж18 Бронь
313 Потёмкин Артём Стела 1997 б/р М21Б Бронь
331 Потемкин Артем СТРЕЛА 1998 б/р М20 Бронь
7079 Потяг Алина Лично 2008 б/р Ж10 Бронь
2018 Потяг Елизавета КО "БГУ" 1999 II Ж20 Бронь
361 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" 1973 б/р 440327 М45 Бронь
5108 Поцелуева Елизавета СКО "Немига-Норд" 2004 б/р 2066926 Ж14 Бронь
4078 Пошелюк Илья БГМУ 2000 б/р 1428634 М18 Бронь
175 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 б/р М21Б Бронь
6099 Пригодич Станислав Эдельвейс 2008 б/р М10 Бронь
5128 Провкина Алина Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
6157 Прокопенко Александр Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
2306 Прокопенко Анна Лично 1980 б/р Ж35 Бронь
5043 Прокопенко Карина МГПТК кулинарии 2000 б/р Ж18 Бронь
5194 Прокопенко Карина МГПТК кулинарии 2001 б/р Ж18 Бронь
7073 Прокопченко Дарья МГТЭЦДиМ-Альтаир 2006 б/р Ж12 Бронь
4168 Прокопчук Дмитрий БГТУ 2000 III М18 Бронь
4123 Пронин Дмитрий МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
4081 Просолович Никита "МДР" Клуб 2005 б/р М14 Бронь
5103 Протас Анастасия Альтаир 2001 б/р Ж18 Бронь
4039 Протас Максім Сш196 2005 б/р М14 Бронь
2124 Протас Надзея Валацуга 1998 II Ж20 Бронь
7033 Протасова Милана "МДР" Клуб 2009 б/р Ж10 Бронь
321 Прохоренко Владислав КО "ТрактОр" 1998 б/р М20 Бронь
6115 Прялкин Георгий Лично 2006 б/р М12 Бронь
6029 Пунько Владислав МГЛУ-МГТЭЦ 2006 IIю М12 Бронь
179 Пунько Петр МГЛУ-МГТЭЦ 1956 I М60 Бронь
267 Пучинский Владислав Белая Русь-ВА РБ 1999 б/р М20 Бронь
4175 Пушкарёв Антон БГУФК 2000 б/р М18 Бронь
150 Пушкарёв Рома СТРЕЛА 1995 б/р М21Б Бронь
4205 Равданов Александр Логойский РЦТиК 2005 б/р М14 Бронь
4133 Радивилко Павел Лично 2003 б/р М16 Бронь
4017 Радкевич Никита МГПТК МиПТР 2000 б/р М18 Бронь
5107 Радюк Валерия БГТУ 2000 б/р Ж18 Бронь
2140 Раинчик Юлиана МГЛУ-МГТЭЦ 1998 б/р Ж20 Бронь
2307 Ракова Марина Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
2308 Ракова Марина Лично 1991 б/р Ж21Б Бронь
73 Рамашевич Никита БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
2261 Ранько Яна Slackline Minsk 1991 б/р Ж21Б Бронь
232 Рахубов Вячеслав МГТЭЦДиМ 1994 I М21А Бронь
5015 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 IIю Ж14 Бронь
2203 Реброва Елена КСО "Березино" 1990 б/р 1419886 Ж21Б Бронь
7069 Редькина Анастасия МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р Ж12 Бронь
4022 Решетов Александр СК "Стандарт" 2001 I 1412450 М18 Бронь
2281 Решетова Ольга СК "Стандарт" 1974 б/р Ж40 Бронь
4207 Рог Роман Лицей №9 2002 б/р М16 Бронь
28 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" 1983 КМС 7202607 М35 Бронь
5150 Рогач Анастасия МГТЭЦ 2000 II Ж18 Бронь
5104 Рогач Валерия Эврика 2000 б/р Ж18 Бронь
4190 Роговой Юра МГПТК МиПТР 2002 б/р М16 Бронь
7030 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 888515 Ж65 Бронь
7101 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 8300653 Ж65 Бронь
224 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 682505 М35 Бронь
9033 Роговский Юрий ОК "Пралеска" 1976 б/р 888505 М-Вело Бронь
425 Роговский Юрий ОК "Пралеска" 1976 б/р 888505 М40 Бронь
94 Рожко Александр Лично 1963 б/р М55 Бронь
93 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 II 2074988 М21Б Бронь
164 Рожков Александр BSUPC Team 1997 МС М21А Бронь
2245 Романенко Анна Академия МВД 1998 б/р Ж20 Бронь
2179 Романенко Оксана КО "ТрактОр" 1984 I 1404009 Ж21А Бронь
2063 Романова Полина OC Silwan Liuks 1993 I 1421700 Ж21А Бронь
265 Романович Евгений Лично 1976 б/р М40 Бронь
422 Романовский Алексей КСО "БНТУ" 1996 I М21А Бронь
4145 Романовский Даниил Фаниполь 2002 б/р М16 Бронь
4197 Романовский Даниил Фаниполь 2002 III М16 Бронь
64 Романовский Илья БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
4103 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" 2005 М14 Бронь
74 Романюк Роман БГУФК СиРТ 1999 б/р М20 Бронь
65 Ромашко Павел БГУФК СиРТ 1998 б/р М20 Бронь
4176 Россолин Марк Orient-school.pro 2003 б/р М16 Бронь
4179 Россохин Марк Orient-school.pro 2004 б/р М14 Бронь
9030 Ротько Вячеслав Лично 1963 б/р М-Вело Бронь
334 Ругаль Артем Лично 1994 б/р 254852 М21Б Бронь
2219 Рудаковская Татьяна Легенда 1969 б/р 224388 Ж45 Бронь
2236 Рудковская Настя СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
5070 Рудович Полина Лично 2003 б/р Ж16 Бронь
194 Рудько Артем УГЗ МЧС 1997 б/р М21Б Бронь
7111 Рукевич Мария Лично 2006 б/р Ж12 Бронь
7130 Румкачева Ольга Эврика 2011 б/р Ж10 Бронь
5112 Румянцева Александра Смолевичи 2004 II Ж14 Бронь
4031 Русецкий Никита Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М18 Бронь
6085 Русецкий Юрий Эврика 2007 б/р М12 Бронь
2113 Русских Галя СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
5160 Рыжикова Анастасия Смолевичи 2005 б/р Ж14 Бронь
5038 Рыжко Александра МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
83 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" 1974 I 9155555 М40 Бронь
4011 Рябцев Матвей КО "Сильван люкс" 2005 б/р М14 Бронь
5016 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" 2001 I 1729111 Ж18 Бронь
2057 Рябцева Наталья КО "Сильван люкс" 1980 б/р Ж35 Бронь
7082 Рябцева Рита Смолевичи 2009 б/р Ж10 Бронь
6094 Сабель Игорь "МДР" Клуб 2008 б/р М10 Бронь
7135 Саванович Анастасия КО "Случь" 2010 б/р Ж10 Бронь
255 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1978 МС 8644999 М40 Бронь
7054 Саванович Мария КСО "Эридан" 2011 б/р 224984 Ж10 Бронь
95 Савастюк Игорь КА "Баклан" 1979 I 1404398 М35 Бронь
2067 Савастюк Инна Лично 1979 б/р Ж35 Бронь
5125 Савельева Анастасия Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
5126 Савельева Анастасия Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
5127 Савельева Анастасия Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
5085 Савенок Варвара Дзержинский район 2002 б/р Ж16 Бронь
7048 Савицкая Зоя ФСЦДиМ ленинский-район 2008 б/р Ж10 Бронь
272 Савич Илья БГУФК 1999 II М20 Бронь
9 Савушкин Александр Пралеска 1962 II 2000127 М55 Бронь
166 Савченко Александр КО ТрактОр 1954 б/р 2074995 М60 Бронь
5094 Савченко Дарья МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
5055 Савченко Яна СТК "Мэта" 2004 9102577 Ж14 Бронь
5044 Савченкова Анна СК "БГПУ" 2000 б/р Ж18 Бронь
4085 Садовский Матвей Эврика 2005 б/р М14 Бронь
4164 Садоха Павел Эврика 2004 б/р М14 Бронь
2116 Саламевіч Кацярына КудыМы 1989 б/р Ж21Б Бронь
6017 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р 2120872 М75 Бронь
5080 Самарец Мария МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
289 Самусевич Александр fenox 1989 I 1419885 М21А Бронь
509 Самуськов Артур Лично 1991 б/р М21Б Бронь
9006 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 II 250537 М-Вело Бронь
46 Санников Сергей СК "БГПУ" 1955 II 250537 М60 Бронь
9031 Саттаров Евгений Лично 1992 б/р М-Вело Бронь
4139 Сафонов Илья СШ 196 2004 б/р М14 Бронь
2329 Сафонова Екатерина БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
2295 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" - Легенда 1996 КМС 224970 Ж21А Бронь
337 Сахаревич Максим Белая Русь 1995 б/р М21Б Бронь
429 Сахаревич Максим Лично 1995 КМС М21А Бронь
2150 Свирская Вероника СКО "Немига-Норд" 1989 б/р Ж21Б Бронь
87 Свиточ Владимир КСО ТУРЛАН 1952 III М65 Бронь
2060 Свиточ Наталия КСО ТУРЛАН 1958 III Ж60 Бронь
399 Северин Олег Купала 1971 б/р М45 Бронь
6162 Севрюк Руслан Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
2029 Севченко Ольга МГТЭЦДиМ 1987 б/р Ж21Б Бронь
2321 Семенцова Галина лично 1990 б/р Ж21Б Бронь
2058 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р 2120835 Ж45 Бронь
176 Семченко Арсений МГЛУ-МГТЭЦ 1999 б/р М20 Бронь
491 Семченко Арсений МГЛУ-МГТЭЦ 1999 II М20 Бронь
6041 Сенкевич Иван Эврика 2006 б/р М12 Бронь
5083 Сенченко Наталья МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
169 Сердитов Вадим Orient-school.pro 1993 МС 7208246 М21А Бронь
4127 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 2004 б/р М14 Бронь
2296 Серикова Ольга КО "ТрактОр" 1981 б/р 2091602 Ж35 Бронь
365 Серченя Денис Лично 1995 II М21Б Бронь
4208 Сибирцев Тимофей БГПУ 2000 б/р М18 Бронь
508 Сивицкий Павел БГУФК 1998 б/р М20 Бронь
2167 Сидоренко Вероника Лично 1988 б/р Ж21Б Бронь
2297 Сидоренко Вероника Лично 1988 б/р Ж21Б Бронь
230 Сидоренко Сергей Лично 1987 б/р М21Б Бронь
5096 Сидорова Алина МГТЭЦДиМ-Альтаир 2000 б/р Ж18 Бронь
2293 Сидорук Вероника Академия МВД 1996 б/р Ж21Б Бронь
2303 Симакова Светлана OC "Silwan Liuks" 1986 III 8660061 Ж21Б Бронь
201 Симонов Александр УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
5185 Симонова Виктория Логойск 2004 б/р Ж14 Бронь
2131 Синельникова Анна КСО Стандарт 1962 II 2000128 Ж55 Бронь
171 Синица Кирилл Лично 1981 б/р 7551755 М35 Бронь
4156 Синицын Дмитрий Лично 2000 б/р М18 Бронь
301 Синицын Иван Белая русь ВАРБ 1999 б/р М20 Бронь
440 Синицын Иван Белая русь ВАРБ 1999 б/р М20 Бронь
6137 Ситько Роман КО "Случь" 2008 б/р М10 Бронь
6122 Скобкарев Тимофей МГТЭЦДиМ 2014 б/р М10 Бронь
2238 Скуратович Дарья СТРЕЛА 1997 б/р Ж21Б Бронь
6095 Сластенкин Николай Orient-school.pro 2006 б/р М12 Бронь
4154 Слиж Алексей Лично 2000 б/р М18 Бронь
4111 Слижевский Никита Сафари 2005 б/р М14 Бронь
5158 Слизень Екатерина БГПУ 2000 б/р Ж18 Бронь
4216 Слыховский Кирилл Альтаир-МГТЭЦДиМ 2005 б/р М14 Бронь
6133 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М10 Бронь
207 Смирнов Александр Лично 1957 б/р М60 Бронь
286 Смирнов Никита SnakeOrienta 1989 I 7201591 М21А Бронь
447 Смолко Александр Кронан 1991 I М21А Бронь
2174 Смоляк Жанна Стрела ФСЦДиМ Ленин. 1968 II Ж50 Бронь
2036 Смолякова Татьяна БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
523 Соболев Олег СТК "Мэта" 1967 б/р 8266667 М50 Бронь
280 Соболевский Василий БНТУ 1996 II 1436082 М21Б Бронь
6039 Сойко Павел Эврика 2007 б/р М12 Бронь
4109 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ-Атаман 2002 II М16 Бронь
2175 Соколинская Татьяна лично 1996 б/р Ж21Б Бронь
9044 Соколинская Татьяна Лично 1996 б/р Ж-Вело Бронь
2142 Соколова Анастасия УГЗ МЧС 1992 КМС Ж21А Бронь
2134 Соколова Анна МГЛУ-МГТЭЦ 1997 II Ж21Б Бронь
4161 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" 2003 II М16 Бронь
5167 Сокольчик Кристина ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж14 Бронь
395 Солодкин Сергей СКО "Немига-Норд" 1984 МС 8643975 М21А Бронь
2208 Солодкина Дарина СКО "Немига-Норд" 1991 I 224987 Ж21А Бронь
2171 Соломко Анастасия Лично 1999 б/р Ж20 Бронь
6125 Сороговец Никита КО "Случь" 2007 2120895 М12 Бронь
26 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 КМС 2066960 М40 Бронь
9003 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 КМС 2066960 М-Вело Бронь
288 Сорока Алексей КО "БГУ" 1999 I 2066939 М20 Бронь
4104 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" 2005 IIю М14 Бронь
6170 Сорочинский Тимофей КСО "Белая Русь" 2010 б/р М10 Бронь
4107 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман 2005 б/р М14 Бронь
7127 Старовойтова Анна Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р Ж10 Бронь
4063 Стародуб Евгений УГЗ МЧС 2000 б/р М18 Бронь
423 Стасевич Александр КСО "Эридан" 1987 I 682468 М21А Бронь
4121 Стасевич Максим МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
505 Стасюк Илья БГУФК 1999 б/р М20 Бронь
121 Степанов Алексей МГПТК МиПТР 1999 б/р М20 Бронь
6076 Степаньков Илья МГТЭЦДиМ-Альтаир 2006 б/р М12 Бронь
5003 Степанюк Алиса лично 2000 б/р Ж18 Бронь
56 Степанюк Максим лично 1971 б/р М45 Бронь
6077 Стракович Роман МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р М12 Бронь
4030 Страничкин Антон Колледж-МГТЭЦ 2001 IIю М18 Бронь
2050 Стрейковская Алина БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
322 Стрельцов Василий СК "Камволь" 1990 МС 8643980 М21А Бронь
335 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" 1983 I 259911 М35 Бронь
473 Стрельченя Даниил БГМУ 1998 б/р М20 Бронь
522 Стрельченя Даниил БГМУ 1998 б/р М20 Бронь
6123 Стрижевич Игорь Легенда 2012 б/р М10 Бронь
6124 Стрижевич Сергей Легенда 2006 б/р 2126577 М12 Бронь
202 Стрижень Александр УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
9019 Стычневский Антон Лично 1996 б/р М-Вело Бронь
68 Судникович Алексей БГУФК СиРТ 1998 б/р М20 Бронь
6101 Сукневич Миша СКО "Немига-Норд" 2010 б/р 2080500 М10 Бронь
7029 Сукневич Соня СКО "Немига-Норд" 2010 б/р 2075000 Ж10 Бронь
7070 Супредка Виктория МГТЭЦДиМ-Виктория 2007 б/р Ж12 Бронь
5031 Супрон Саша Валацуга 2003 б/р Ж16 Бронь
4045 Супрон Уладзiмiр Сш196 2004 IIю М14 Бронь
4215 Суровицкий Антон Альтаир-МГТЭЦДиМ 2004 б/р М14 Бронь
2097 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 б/р 254848 Ж55 Бронь
4229 Суша Всеволод КСО "Белая Русь" 2005 б/р М14 Бронь
2230 Сушко Анастасия Лично 1996 II Ж21Б Бронь
4095 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 2005 IIю М14 Бронь
4052 Сцепанiшын Кiрыл Валацуга 2001 б/р М18 Бронь
14 Сынков Михаил КСО "Березино" 1994 МС 9201669 М21А Бронь
218 Сырокваш Алексей Лично 1986 б/р М21Б Бронь
483 Сычев Дмитрий Брянск 1971 I 8631484 М45 Бронь
325 Таболич Кирилл Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
5143 Тамбасова Мария КСО "Эридан" 2001 II 254646 Ж18 Бронь
2341 Тамулевич Вероника БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
260 Тараканов Андрей КСО "Оптималист" 1978 б/р М40 Бронь
2330 Таранова Арина БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
406 Тарасевич Геннадий БГУ ЮрФак 1964 б/р М50 Бронь
404 Тарасевич Тимофей БГУ ЮрФак 1998 б/р М20 Бронь
405 Тарасевич Тимофей личное 1964 б/р М50 Бронь
2165 Тарасенко Марина Лично 1982 б/р Ж35 Бронь
2052 Тарасова Юлия СКО "Торпедо" 1996 КМС Ж21А Бронь
2331 Тарлецкая Кристина БГУФК 1999 б/р Ж20 Бронь
4010 Тев Никита КО "БГУ" 2000 II 7209682 М18 Бронь
7047 Терукова Дарья ФСЦДиМ ленинский-район 2006 б/р Ж12 Бронь
6079 Тимовец Илья МГТЭЦДиМ-Альтаир 2006 б/р М12 Бронь
308 Тимошенко Евгений СТРЕЛА 1999 б/р М20 Бронь
2108 Тимошенко Кристина СТРЕЛА 1999 б/р Ж20 Бронь
4122 Тимошенко Юрий МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
4027 Тимощенко Никита Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
4163 Титенко Александр МГТЭЦДиМ 2002 б/р М16 Бронь
2166 Титенкова Ольга СКО "Орион" 1968 III 254636 Ж50 Бронь
2185 Титкина Дарья КА "Баклан" 1986 I Ж21А Бронь
455 Титов Олег ПерНацы 1971 б/р М45 Бронь
2191 Титова Александра ТК «Гелиос» 1985 б/р Ж21Б Бронь
2030 Титова Инна СК "Камволь" 1986 МС 440312 Ж21А Бронь
2305 Титова Светлана ПерНацы 1970 б/р Ж45 Бронь
6072 Титович Евгений люсерж 1948 б/р 250532 М70 Бронь
5037 Тиханюк Ульяна МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
5059 Тиханюк Ульяна МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
366 Тихомиров Евгений СКО "Немига-Норд" 1991 I М21А Бронь
6154 Тишков Святослав Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
5192 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 2004 б/р Ж14 Бронь
4069 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 2002 б/р М16 Бронь
4120 Ткачёв Алексей Лично 2003 б/р М16 Бронь
182 Ткачёв Ярослав Лично 1978 II М40 Бронь
115 Ткачук Вадим КСО «Кронан» 1989 II 8660062 М21Б Бронь
2122 Ткачук Дарья Orient-school.pro 1981 б/р Ж35 Бронь
106 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 II М21Б Бронь
493 Тодaрeв Дмитрий Лично 1986 б/р М21Б Бронь
4159 Толочкин Илья Лично 2001 II 1421689 М18 Бронь
7129 Томанова Валерия КО "Случь" 2007 Ж12 Бронь
5023 Томашава Вольга Белая Русь 2003 б/р 1428627 Ж16 Бронь
381 Томашев Алексей СКО "Витязь" 1981 I М35 Бронь
9035 Томашев Алексей СКО "Витязь" 1981 I М-Вело Бронь
4003 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 I 206246 М16 Бронь
4182 Томашевский Руслан ФСЦДиМ Ленинского р-на 2005 б/р М14 Бронь
214 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 1955 б/р 250543 М60 Бронь
2102 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 II 439250 Ж21Б Бронь
219 Трасковский Дмитрий люсерж 1986 I М21А Бронь
7087 Трацевская Карина Атлас 2007 б/р Ж12 Бронь
38 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 7204875 М60 Бронь
4225 Троцкий Алексей КО "БГУ" 2001 II М18 Бронь
4102 Троцкий Егор Лично 2002 б/р М16 Бронь
5123 Трубкина Мария СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
5099 Трусевич Анастасия Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
5013 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж18 Бронь
2276 Тумашик Екатерина Лично 1984 б/р Ж21Б Бронь
6026 Турецкий Семен лично 1947 б/р М70 Бронь
4046 Турко Вадзiм Валацуга 2001 II М18 Бронь
2148 Туровец Ольга БГУФК 1979 III 1424194 Ж35 Бронь
4026 Турок Илья Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М18 Бронь
6030 Тыцик Савелий ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р М12 Бронь
7005 Тыцык Любовь КСО "Оптималист" 1950 б/р Ж65 Бронь
424 Улатов Владимир Лично 1990 б/р М21Б Бронь
378 Ульский Александр Белая русь ВАРБ 1998 б/р М20 Бронь
465 Ульский Александр КСО Белая Русь 1997 б/р М21Б Бронь
5134 Ульянова Наталья Сфера 2000 б/р Ж18 Бронь
269 Уснич Алексей КСО "Березино" 1993 I М21А Бронь
6071 Успенский Святослав Эврика 2009 б/р М10 Бронь
5165 Устинова Елена БГПУ 2000 б/р Ж18 Бронь
5163 Фадеева Александра БГПУ 2000 б/р Ж18 Бронь
343 Федарышкін Вячаслаў КА "Баклан" 1983 I 259974 М35 Бронь
165 Феденко Владимир Лично 1965 II М50 Бронь
5035 Феденко Полина Лично 2004 б/р Ж14 Бронь
4089 Федоренко Дмитрий Эврика 2002 М16 Бронь
2139 Федорова Анна МГЛУ-МГТЭЦ 1999 б/р Ж20 Бронь
185 Федькович Виталий УГЗ МЧС 1995 I М21А Бронь
5190 Федюк Анна Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
4086 Филиповец Антон Эврика 2004 М14 Бронь
7034 Филиповец Карина Эврика 2009 б/р Ж10 Бронь
6038 Филиповец Лев Эврика 2010 б/р М10 Бронь
5130 Филипович Вероника СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
5175 Филиппенко Злата Лично 2002 I Ж16 Бронь
6042 Филиппенко Трофим "МДР" Клуб 2008 б/р М10 Бронь
2342 Фираго Алина БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
5028 Фралова Лiза Валацуга 2000 II Ж18 Бронь
5159 Франич Теодора Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
2198 Францкевич Владислава Альтаир 1993 б/р Ж21Б Бронь
195 Фролов Артем УГЗ МЧС 1998 б/р М20 Бронь
4116 Фунт Вадим Лично 2005 б/р М14 Бронь
4196 Фурик Александр КО "Случь" 2004 б/р 2120866 М14 Бронь
4213 Фурик Александр КО "Случь" 2004 б/р 2120866 М14 Бронь
4055 Хадзько Iлля Валацуга 2005 б/р М14 Бронь
4218 Хадыка Вадим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2002 б/р М16 Бронь
203 Хамицевич Никита УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
268 Харбандиди Алексей СК "Камволь" 1988 б/р М21Б Бронь
2211 Харбандиди Лилия Лично 1990 б/р Ж21Б Бронь
88 Харлович Дмитрий Атлас 1987 III М21Б Бронь
5141 Харькова Вероника БГУ 2000 б/р Ж18 Бронь
5157 Харькова Вероника КО "БГУ" 2000 б/р Ж18 Бронь
2343 Хатковская Елена БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
4114 Хацкевич Михаил БГУФК 2000 II М18 Бронь
2318 Хвасевич Ольга КСО "Турлан" 1989 б/р Ж21Б Бронь
6129 Хиневич Максим Эврика 2008 б/р М10 Бронь
5191 Хлеборобова Кристина Альтаир-МГТЭЦДиМ 2004 б/р Ж14 Бронь
2283 Хлебус Марина Комната 420 1986 б/р Ж21Б Бронь
204 Хмурович Андрей УГЗ МЧС 1999 б/р М20 Бронь
5184 Хованская Анастасия БГПУ 2000 б/р Ж18 Бронь
80 Ходан Александр Orient-school.pro 1988 КМС 7202613 М21А Бронь
142 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" 1988 I 224963 М21А Бронь
4183 Ходько Илья МГТЭЦДиМ Валацуга 2005 б/р М14 Бронь
7059 Холод Ирина КО "Эридан" 2009 б/р Ж10 Бронь
7098 Холод Ирина КСО "Эридан" 2009 б/р 254685 Ж10 Бронь
456 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 224976 М40 Бронь
4064 Холодов Илья УГЗ МЧС 2000 б/р М18 Бронь
403 Холяев Артем СТРЕЛА 1999 б/р М20 Бронь
78 Хомич Игорь БНТУ 1985 I 259908 М21А Бронь
4162 Хомченко Владимир Эдельвейс 2003 б/р М16 Бронь
426 Хотковский Александр Лично 1986 б/р М21Б Бронь
435 Хоу Ябо Лично 1990 б/р М21Б Бронь
91 Хромых Иван Лично 1984 б/р М21Б Бронь
7058 Хрущева Дарья МГТЭЦДиМ 2006 б/р Ж12 Бронь
2130 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" 1971 I 250502 Ж45 Бронь
484 Цітовіч Аляксей С.O. Aget Lugano 1982 б/р 7120582 М35 Бронь
6145 Цаико Влад Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
239 Цвирко Дмитрий БГУФК 1998 б/р М20 Бронь
51 Цуба Александр КСО "Оптималист" 1956 б/р М60 Бронь
6159 Цукали Вячеслав Альтаир-МГТЭЦДиМ 2008 б/р М10 Бронь
5071 Цыбулько Анна Исток 2003 б/р Ж16 Бронь
84 Цыбульский Андрей КО ТрактОр 1989 б/р М21Б Бронь
110 Цымбал Георгий Лично 1955 I 1422830 М60 Бронь
32 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21А Бронь
4100 Чарухин Всеволод ЦДОДиМ"Виктория" 2000 IIю М18 Бронь
4202 Чарухин Всеволод БГУ 2000 IIю М18 Бронь
5132 Чаудри Элла СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
2129 Чеботаева Валерия Лично 1993 б/р Ж21Б Бронь
2053 Черемисина Янина КО "БГУ" 1995 I Ж21А Бронь
6021 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 б/р 224392 М70 Бронь
7022 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 б/р 1421645 Ж70 Бронь
2344 Черкас Дарья БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
6107 Черненко Арсентий заславль 2007 б/р М12 Бронь
2202 Черник Вероника СК "Камволь" 1991 КМС Ж21А Бронь
2196 Черник Любовь СКО "Орион" 1959 II 250528 Ж55 Бронь
6081 Черник Павел МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р М12 Бронь
2207 Черник Юлия СКО "Орион" 1986 I 224988 Ж21А Бронь
4147 Чернобай Павел Академия МВД 2000 б/р М18 Бронь
6022 Чернов Виктор Ветераны троп 1944 б/р М70 Бронь
5162 Черношей Вероника КСО "БНТУ" 2001 II Ж18 Бронь
5173 Черношей Вероника КСО "БНТУ" 2001 II Ж18 Бронь
5187 Черношей Вероника КСО "БНТУ" 2001 II Ж18 Бронь
7092 Черныш Надежда СК "Стандарт" 2006 б/р Ж12 Бронь
226 Чесноков Максим Лично 1985 б/р М21Б Бронь
2164 Чеснокова Надежда Лично 1988 б/р Ж21Б Бронь
9024 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 II 1401530 М-Вело Бронь
4174 Чечура Илья СТРЕЛА 2000 б/р М18 Бронь
5014 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж18 Бронь
4092 Чистов Даниил КСО "Белая Русь" 2005 IIю М14 Бронь
376 Чистый Андрей Лично 1987 б/р М21Б Бронь
7124 Чистякова Алиса ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р Ж12 Бронь
7040 Чубатюк Алина СШ- 145 2007 б/р Ж12 Бронь
7081 Чубатюк Алина Лично 2008 б/р Ж10 Бронь
4036 Чугунов Макар Атлас 2005 б/р М14 Бронь
4234 Чуйкин Данила КСО "Белая Русь" 2001 КМС М18 Бронь
4181 Чура Дмитрий Военная академия 2000 б/р М18 Бронь
4194 Чура Дмитрий Белая русь ВАРБ 2000 б/р М18 Бронь
29 Чучва Дмитрий СК "Камволь" 1987 I 8655968 М21А Бронь
9005 Чучва Дмитрий СК "Камволь" 1987 б/р 8655968 М-Вело Бронь
138 Шабад Александр Лично 1971 б/р М45 Бронь
4080 Шабанов Артем Сафари 2005 б/р М14 Бронь
4056 Шабанов Ян Orient-school.pro 2005 б/р М14 Бронь
2064 Шаблыка Вольга асабіста 1992 I 2091626 Ж21А Бронь
2229 Шавель Татьяна БГУФК 1997 б/р Ж21Б Бронь
6016 Шайтанов Андрей ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М12 Бронь
5 Шалесный Леонид Стандарт 1961 III 2066945 М55 Бронь
5073 Шалькевич Виктория Исток 2004 б/р Ж14 Бронь
2250 Шамко Карина КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 б/р Ж21Б Бронь
23 Шамшур Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1985 КМС 222255 М21А Бронь
5119 Шапаренко Инга Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
5120 Шапаренко Инга Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
2055 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж35 Бронь
314 Шарангович Максим КО "БГУ" 1999 б/р М20 Бронь
5005 Шаритон Мария БГМУ 2000 б/р Ж18 Бронь
5146 Шаритон Мария БГМУ 2000 I Ж18 Бронь
5196 Шаритон Мария БГМУ 2000 б/р Ж18 Бронь
257 Шарко Эдуард Лично 1951 б/р М65 Бронь
2096 Шатравко Екатерина Лично 1980 б/р Ж35 Бронь
149 Шах Степан Лично 1979 б/р М35 Бронь
2002 Шахметова Наташа СК "Камволь" 1992 МС 7205511 Ж21А Бронь
2135 Шахнович Елизавета МГЛУ-МГТЭЦ 1998 б/р Ж20 Бронь
7056 Шахрай Ксения МГТЭЦДиМ 2006 б/р Ж12 Бронь
5161 Шашко Мария Лично 2001 б/р Ж18 Бронь
379 Швабович Сергей Белая русь ВАРБ 1997 б/р М21Б Бронь
464 Швабович Сергей КСО Белая Русь 1997 б/р М21Б Бронь
8 Швед Александр КСО "Турлан" 1992 б/р 2086520 М21Б Бронь
2020 Швед Ольга КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б Бронь
2105 Шевбакова Марта Лично 1992 б/р Ж21Б Бронь
6158 Шевлик Игорь Альтаир-МГТЭЦДиМ 2009 б/р М10 Бронь
5027 Шевченко Арина Атлас 2005 б/р Ж14 Бронь
2136 Шевченко Евгения МГЛУ-МГТЭЦ 1998 б/р Ж20 Бронь
6143 Шелег Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 2006 б/р М12 Бронь
513 Шелкович Антон Лично 1986 б/р М21Б Бронь
382 Шепелевич Вадим Лично 1983 б/р М35 Бронь
497 Шепелевич Вадим КО "Сильван люкс" 1983 II М35 Бронь
5179 Шепелевич Мария Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
2103 Шестакова Татьяна лично 1954 б/р Ж60 Бронь
5051 Шешко Амалия "МДР" Клуб 2001 Ж18 Бронь
2151 Шило Нина Лично 1957 б/р Ж60 Бронь
5065 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ-Атаман 2003 б/р Ж16 Бронь
9022 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ-Атаман 2003 б/р Ж-Вело Бронь
96 Шиманский Владимир Лично 1987 II М21Б Бронь
6139 Шиманский Григорий Эврика 2007 б/р М12 Бронь
2189 Широкая Галина Лично 1992 б/р Ж21Б Бронь
2051 Шишелякина Александра БГУФК СиРТ 1999 б/р Ж20 Бронь
6120 Шиян Иван КО "Случь" 2007 б/р М12 Бронь
441 Шкраба Евгений Лично 1991 I М21А Бронь
5068 Шкредова Елена Колледж Кулинарии 2000 б/р Ж18 Бронь
4201 Шкут Максим Лично 2001 III М18 Бронь
296 Шлеин Федор Росн 1992 б/р М21Б Бронь
104 Шманай Павел БЦЭиТ 1997 б/р М21Б Бронь
4053 Шманай Раман Валацуга 2005 б/р М14 Бронь
9038 Шманай Раман Валацуга 2005 б/р М-Вело Бронь
76 Шмидов Константин КО "ТрактОр" 1990 II М21Б Бронь
7063 Шоломицкая Анастасия Orient-school.pro 2007 б/р Ж12 Бронь
5033 Шпаковская Карина BSUPC Team 2000 I 9201614 Ж18 Бронь
4146 Шпаковский Николай Академия МВД 2000 б/р М18 Бронь
317 Шпакоўскі Адам асабіста 1956 б/р М60 Бронь
2132 Шульжицкая Леся ЖГ 1996 II Ж21Б Бронь
111 Шульжицкий Михаил Умора 1953 б/р М65 Бронь
6037 Шумило Павел Эврика 2006 б/р М12 Бронь
2345 Шумилова Анна БГУФК 1998 б/р Ж20 Бронь
5189 Шумская Руслана БГПУ 2001 б/р Ж18 Бронь
6155 Шумский Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 2007 б/р М12 Бронь
2192 Шылак Алена СКА "Арыен" 1979 б/р Ж35 Бронь
253 Шылак Аляксей СКА "Арыен" 1977 КМС 981992 М40 Бронь
9020 Шылак Аляксей СКА "Арыен" 1977 КМС 981992 М-Вело Бронь
4108 Шылак Вадзім СКА "Арыен" 2004 б/р 250514 М14 Бронь
9021 Шылак Вадзім СКА "Арыен" 2004 б/р 250514 М-Вело Бронь
4090 Щеколдин Михаил Эврика 2005 б/р М14 Бронь
476 Щепко Сергей. Лично 1986 б/р М21Б Бронь
7041 Щербакова Инна смолевичи 2006 б/р Ж12 Бронь
2037 Щербина Ирина БГУФК СиРТ 1996 б/р Ж21Б Бронь
5129 Щуко Алеся Стрела 2000 б/р Ж18 Бронь
5131 Щуко Алеся СТРЕЛА 2000 б/р Ж18 Бронь
2106 Ювченко Анна СТРЕЛА 1998 б/р Ж20 Бронь
389 Юлов Герман Лично 1993 б/р М21Б Бронь
7109 Юмашева Виктория МГТЭЦДиМ 2006 б/р Ж12 Бронь
2127 Юревич Александра BSUPC Team 1996 II Ж21Б Бронь
409 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I 502225 М21А Бронь
2034 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 МС 682507 Ж21А Бронь
9015 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 МС 682507 Ж-Вело Бронь
6064 Юрок Северин КА "Баклан" 2014 б/р М10 Бронь
6091 Юшкевич Влад ILoveToSkate 2012 б/р М10 Бронь
2252 Юшкевич Карина ILoveToSkate 1988 б/р Ж21Б Бронь
4167 Явтошук Алексей БГТУ 2000 I М18 Бронь
4227 Ядловский Дмитрий Логойский РЦТиК 2005 б/р М14 Бронь
276 Яковлев Андрей КА "Баклан" 1981 КМС 682469 М35 Бронь
4119 Яковлев Иван Академия МВД 2000 б/р М18 Бронь
2287 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" 1992 МС 7202615 Ж21А Бронь
2066 Якубович Анна КО "БГУ" 1998 б/р Ж20 Бронь
2282 Якубович Анна БГУ 1998 б/р Ж20 Бронь
5098 Якубович Оксана Лично 2000 б/р Ж18 Бронь
2065 Якубович Светлана СК "Стандарт" 1960 б/р 2091588 Ж55 Бронь
178 Якубовский Андрей МГЛУ-МГТЭЦ 1994 б/р М21Б Бронь
2285 Якушева Анастасия Лично 1987 б/р Ж21Б Бронь
134 Якушко Владислав Белая русь ВАРБ 1997 I М21А Бронь
2152 Яньшина Людмила КСО "Белая Русь" 1957 II 254889 Ж60 Бронь
4043 Яроцкi Iлля Сш196 2005 б/р М14 Бронь
156 Яроцкий Евгений Orient-school.pro 1987 б/р 9201999 М21Б Бронь
6044 Ярук Никита КСО "Белая Русь" 2008 б/р М10 Бронь
7074 Яцкевич Кристина МГТЭЦДиМ-Альтаир 2007 б/р Ж12 Бронь
2115 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1988 I 2091600 Ж21А Бронь
2314 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1988 I 8660052 Ж21А Бронь
327 Яцко Максим Академия МВД 1999 б/р М20 Бронь
59 №12 Лично 1986 I М21А Бронь
444 №125 Немига норд 1979 II М35 Бронь
2091 №2092 СКО "Немига-Норд" 1987 б/р Ж21Б Бронь
2224 №2199 Альтаир 1994 б/р Ж21Б Бронь
2288 №2298 Лично 1986 б/р Ж21Б Бронь
243 №244 family 1984 б/р М21Б Бронь
318 №313 СТРЕЛА 1998 б/р М20 Бронь
5036 №4057 МГЛУ-МГТЭЦ 2000 б/р Ж18 Бронь
4065 №4066 Атлас 2001 II М18 Бронь
4192 №4068 КСО "Белая Русь" 2002 II М16 Бронь
4068 №4096 КСО "Белая Русь" 2002 IIю М16 Бронь
442 №442 СКО "Немига-Норд" 1988 I М21А Бронь
490 №453 Белая Русь 1994 КМС М21А Бронь
58 №59 Лично 1986 б/р М21Б Бронь
6011 №6010 СКА "Арыен" 2007 М12 Бронь
6012 №6010 СКА "Арыен" 2007 М12 Бронь
7099 №7007 КО "Камертон" 1953 б/р Ж65 Бронь
7102 №7014 КО "ТрактОр" 1952 б/р Ж65 Бронь
7094 №7060 СК "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р Ж65 Бронь
2286 №7060 СК "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р Ж60 Бронь