O'Belarus
Зелёный Стадион 2013
23 августа 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зелёный Стадион 2013

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2013 и схемы проезда к местам стартов смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/buls/2013/zs-minsk.htm

Регистрация

Регистрация закрыта

Список зарегистрированных участников

Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа
2248 Абрамович Алеся ИПК-МГТЭЦДиМ 1993 б/р Ж20
5123 Абрамович Полина ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
294 Абромчик Алексей ЦДОДиМ "АРТ" 1991 б/р М21Б
2181 Абромчик Алла ЦДОДиМ "АРТ" 1957 II Ж55
293 Абромчик Валентин ЦДОДиМ "АРТ" 1991 б/р М21Б
292 Абромчик Геннадий ЦДОДиМ "АРТ" 1958 б/р М55
2156 Абромчик Мария ЦДОДиМ "АРТ" 1989 КМС Ж21
4264 Авласов Владислав Альтаир 1996 б/р М18
6252 Аврамчик Дмитрий ЦТКиЭ г.Бобруйск 2002 б/р М12
2574 Аврамчик Ирина НСК ПП им.Сусанина 1975 б/р Ж35
5029 Аврамчик Кристина Лично 1995 I Ж18
7012 Авсяник Тамара СК "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р Ж60
2237 Авчинникова Алина ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
386 Агафонов Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1984 б/р М21Б
5026 Адамейко Виктория КСО "Лось" 1998 IIю Ж16
4263 Азаданов Валентин Альтаир 1998 б/р М16
273 Аксенович Валерий Логойский РЦТиК 1981 б/р М21Б
7002 Акулич Людмила КАСА "Заслаўе" 1953 б/р Ж60
318 Акушевич Виктор Лично 1985 I М21
12 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М55
2013 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж40
692 Алексеевич Сергей сурвайверы 1994 б/р М20
670 Алексеевич Сергей РЦТК-БГАТУ 1994 б/р М20
691 Алексеевич Сергей сурвайверы 1994 б/р М20
5080 Алексеенко Татьяна Лично 1996 IIю Ж18
2294 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 МС 895779 Ж21
5133 Алексейчик Дарья ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
198 Алехнович Евгений КО "Трактор" 1986 б/р М21Б
398 Альховский Сергей МСиТ 1992 б/р М21Б
500 Амеличкин Василий ВА РБ 1986 КМС М21
657 Амеличкин Василий ВА РБ 1986 КМС М21
382 Андрияш Александр Контакт-Орион 1994 II М20
5106 Анейчик Елена ФСЦДиМ Ленинского района 2000 б/р Ж14
4217 Аникович Никита Эврика 1999 б/р М14
4046 Анисимов Алексей Знич 2000 б/р М14
2068 Антимонова Марина КО "БГУ" 1991 II Ж21Б
182 Антонов Александр БГУФК 1992 б/р М21Б
4258 Антонов Алексей Альтаир 1996 б/р М18
2268 Антонова Марина МСиТ 1992 б/р Ж21Б
5287 Антонова Мария КО "БГУ" 1995 б/р Ж18
2166 Антонович Вероника БГПУ 1994 б/р Ж20
5134 Аншакевич Вероника ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
4134 Анюков Андрей СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р М16
4076 Апет Александр КСО "Лось" 1998 б/р М16
6003 Априашвили Маркел Магнитная стелка 2002 IIю М12
4349 Аразмедов Кеймир БГУИР 1995 б/р М18
4343 Аразмедов Кеймир БГУИР 1995 б/р М18
4348 Аразмедов Кеймир БГУИР 1995 б/р М18
6041 Артёмов Дмитрий МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М12
5085 Артемьева Анастасия БГПУ 1995 б/р Ж18
2603 Артемьева Елена КСО "Белая Русь" 1989 II Ж21Б
218 Артихович Александр КСО «Орион» 1972 I 259922 М40
399 Арустамян Роман МСиТ 1993 б/р М20
396 Арутюнян Андрей МСиТ 1994 б/р М20
534 Архипов Илья Ратомка 1987 I М21
6089 Асадчик Степан КСО "Белая Русь" 2001 б/р М12
4004 Аседовский Владислав Уручье-Гимназия №2 2000 IIю М14
6241 Асмыкович Александр КСО "Белая Русь" 2003 б/р М10
6088 Асмыкович Павел КСО "Белая Русь" 2001 б/р М12
4101 Асташко Никита Логойский РЦТиК 1999 б/р М14
6084 Астраух Радим Контакт-Орион 2002 б/р М12
4119 Астрейко Алексей Старые Дороги 1999 б/р М14
2602 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1987 КМС Ж21
307 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС М21
2183 Атаманович Анастасия БГПУ 1994 I Ж20
2400 Атаманович Светлана Атаман 1956 I Ж55
7168 Атрохова Дарина Магнитная стелка 2002 IIю Ж12
195 Афанасенко Владимир КО "Трактор" 1949 б/р М60
2062 Бабаева Наргиза Атлас 1992 б/р Ж21Б
4260 Бабей Александр Альтаир 1999 б/р М14
6206 Бабей Егор Альтаир 2002 б/р М12
527 Бабич Виктор Лично 1972 II М40
2508 Бабич Ольга Лично 1981 б/р Ж21Б
228 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М50
230 Бабук Алексей ВЖИК 1992 III М21Б
389 Базовкин Роман МСиТ 1994 б/р М20
5141 Базовкина Анастасия Контакт-Орион 2000 б/р Ж14
267 Байдак Алексей УО "МГПТК кулинарии" 1991 б/р М21Б
2261 Баклыкова Полина МСиТ 1994 б/р Ж20
5153 Бакушева Ксения МСиТ 1995 б/р Ж18
6244 Балабанов Глеб СК "Камволь" 2005 б/р М10
6220 Балабанов Глеб СК "Камволь" 2005 б/р 1391366 М10
652 Балабанов Петр СК "Камволь" 1978 КМС 1395209 М35
2607 Балабанова Ирина СК "Камволь" 1979 КМС Ж21
6213 Балакир Андрей ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
6224 Балалов Влад Сафари 2002 б/р М12
2043 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1980 б/р 439248 Ж21Б
84 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" 1979 б/р 439247 М21Б
2571 Балутина Оля камволь 1984 б/р Ж21Б
6212 Балюк Михаил Альтаир 2003 б/р М10
255 Бандарович Дмитрий КСО "БНТУ" 1989 I М21
2211 Баньковская Елизавета БГУФК 1993 б/р Ж20
4007 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия №2 1999 М14
509 Баранов Геннадий ОК "Пралеска" 1960 II М50
6253 Баранов Иван ЦТКиЭ г.Бобруйск 2003 б/р М10
2560 Баранова Людмила БГУФК 1991 I Ж21
5270 Баранчик Анна 1996 б/р Ж18
5113 Баранчик Анна Лично 1996 б/р Ж18
2109 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 II Ж50
5099 Барон Александра СШ№45-МГТЭЦДиМ 1996 б/р Ж18
2121 Барсук Елена Лично 1973 II Ж40
186 Барсук Сергей Лично 1971 б/р М40
5271 Барташевич Кристина БГУФК 1995 б/р Ж18
4054 Батуро Владислав Лицей №6 1997 б/р М16
5319 Батуро Кристина МГТЭЦ-Лев 1996 б/р Ж18
2101 Батуро Юлия Лично 1985 IIю Ж21Б
2002 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1958 I 250507 Ж55
223 Бачила Валерий КО "Трактор" 1985 б/р М21Б
295 Башаримов Дмитрий КО "БГУ" 1991 I М21
9017 Башаримов Дмитрий КО "БГУ" 1991 I М21
2609 Беганская Наталья БГУФК 1993 б/р Ж20
2608 Беганская Наталья БГУФК 1993 б/р Ж20
63 Бегун Павел Турлан 1968 б/р М45
2334 Бежок Ольга Лично 1984 б/р Ж21Б
2566 Безручка Екатерина 1994 б/р Ж20
2034 Безручка Мая БГУФК 1994 IIю Ж20
401 Беккер Александр МСиТ 1993 б/р М20
7041 Белая Ирина КСО "Лось" 2001 IIю Ж12
2025 Белая Ольга КО "Трактор" 1985 б/р Ж21Б
7050 Белая Светлана Логойский РЦТиК 2002 б/р Ж12
5313 Беленкова Ангелина Контакт-Орион 2000 б/р Ж14
7187 Белецкая Юлия ЦТКиЭ г.Бобруйск 2004 б/р Ж10
2618 Белицкая Елена РЦТиК - "Люсерж" 1990 II Ж21Б
5320 Белозёрова Валерия МГТЭЦ-Лев 1996 б/р Ж18
2180 Белозорович Наталья Старые Дороги 1978 б/р Ж35
270 Белый Александр Логойский РЦТиК 1965 I М45
4160 Белько Илья МГТЭЦДиМ-Белая Русь 1999 б/р М14
264 Белько Никита КСО «Орион» 1994 б/р М20
177 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" 1991 II М21Б
5266 Белякова Евгения лицей 12 1996 б/р Ж18
5289 Беперщ Ангелина БГЭУ 1995 б/р Ж18
2513 Бердова Екатерина БГМУ 1987 б/р Ж21Б
2280 Березовская Дарья МСиТ 1993 б/р Ж20
7047 Беринчик Зарина Лично 2003 б/р Ж10
360 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" 1978 МС 250549 М35
4106 Бирюк Александр БГУФК 1995 б/р М18
6210 Бичун Александр Беглец 2001 б/р М12
6209 Бичун Илья Беглец 2001 б/р М12
531 Бичун Сергей Беглец 1975 б/р М35
30 Биянов Алексей Лично 1977 б/р М35
7039 Блетько Елизавета МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
2182 Близнюк Ананстасия ЦДОДиМ "АРТ" 1991 б/р Ж21Б
245 Блоцкий Игорь Альтаир 1992 б/р М21Б
2269 Бобко Виктория МСиТ 1992 б/р Ж21Б
6254 Бобков Вячеслав ЦТКиЭ г.Бобруйск 2005 б/р М10
6151 Бобков Олег ВА РБ 1995 I М18
4322 Бобков Олег ВА РБ 1995 III М18
4257 Бобков Олег ВА РБ 1995 I М18
2331 Бовшевич Анна СКО "Кронан" 1986 КМС Ж21
4309 Богданович Алексей МГКЖД 1996 б/р М18
348 Богданович Дмитрий Лично 1989 б/р М21Б
4006 Богомолов Михаил Уручье-Гимназия №2 1999 б/р М14
6264 Богров Ян ЦДОДиМ "АРТ" 2005 б/р М10
5069 Богуш Марина БГУФК 1995 б/р Ж18
4044 Бойко Александр МГТЭЦ 2000 М14
5333 Бойко Валерия СШ№196 2000 б/р Ж14
5326 Бокач Арина Дражня 1999 б/р Ж14
5109 Бокая Анастасия Лично 2000 б/р Ж14
2094 Бокая Вероника Лично 1993 б/р Ж20
4179 Бондарев Александр МСиТ 1995 б/р М18
5027 Бондарева Татьяна КСО "Лось" 1997 IIю Ж16
2 Бондарович Андрей СК "Камволь" 1988 I М21
2008 Бондарович Ирина КО "Трактор" 1971 II 440317 Ж40
4388 Бондарчик Евгений КСО "БНТУ" 1996 б/р М18
6248 Бондарь Илья ФСЦДиМ Ленинского района 2003 б/р М10
5307 Бондарь Ольга ИПК 1996 б/р Ж18
129 Борисевич Андрей КСО "БНТУ" 1994 I М20
2192 Борисова Татьяна БГПУ 1992 б/р Ж21Б
4171 Боровик Артем ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р М18
4227 Боровик Влад МГПЛ №1 1995 б/р М18
302 Борознов Илья КИИ МЧС РБ 1993 III М20
2071 Борсукова Анжелика КСО "БНТУ" 1993 КМС 259934 Ж20
4364 Бортник Александр ИПК 1996 б/р М18
2117 Борушко Лилия СК "Пеленг-Вымпел" 1964 I 224983 Ж45
2140 Ботян Анна Немига-Норд 1987 КМС 440301 Ж21
6023 Ботян Илья КСО "Белая Русь" 2001 б/р М12
4086 Бочаров Виталий ЦДОДиМ "АРТ" 2000 б/р М14
5081 Бочко Евгения Старые Дороги 1999 IIю Ж14
4214 Боярин Антон Эврика 1999 б/р М14
262 Брок Александр КСО "Лось" 1967 II М45
2330 Брок Елена Люсерж 1961 I Ж50
6011 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1948 I 254888 М65
362 Буйко Александр БГМУ 1992 III М21Б
5063 Букатич Екатерина Логойский РЦТиК 2000 б/р Ж14
2296 Булаткина Наталья Немига-Норд 1988 МС 981999 Ж21
2329 Булатова Юлия Лично 1982 б/р Ж21Б
2045 Булицкая Людмила КО "Трактор" 1955 I 425495 Ж55
6 Бульбенов Владимир КО "Трактор" 1951 I 250531 М60
2590 Бунова Алеся Бастион 1987 II Ж21Б
502 Бурак Александр ВА РБ 1992 I М21
2564 Бурак Анастасия БГУФК 1994 б/р Ж20
650 Бурак Сергей Пинск 1986 б/р М21Б
6236 Бурец Евгений СШ№196 2005 б/р М10
4107 Бурков Сергей БГУФК 1995 б/р М18
6028 Буткевич Никита МГТЭЦ 2002 б/р М12
481 Бутурля Евгений КО "БГУ" 1991 б/р М21Б
671 Бучилко Александр РЦТК-БГАТУ 1992 б/р М21Б
4126 Быков Михаил СШ№45-МГТЭЦДиМ 1999 б/р М14
4127 Быковский Сергей СШ№45-МГТЭЦДиМ 1998 б/р М16
5148 Былицкая Анастасия Контакт-Орион 1997 II Ж16
5149 Былицкая Ангелина Контакт-Орион 1996 II Ж18
5315 Былицкая Ангелина КО "БГУ" 1996 б/р Ж18
366 Вабищевич Антон БГМУ 1994 III М20
4365 Вабищевич Кирил ИПК 1996 б/р М18
7003 Вавуло Татьяна Магнитная стелка 2001 IIю Ж12
136 Важник Александр КСО "Стандарт" 1958 КМС М55
653 Важник Александр КСО "Стандарт" 1958 КМС 224393 М55
7077 Важник Анастасия ДЮСШ "Метрострой" 2002 б/р Ж12
4201 Варакса Захар Эврика 1997 IIю М16
2249 Варвашевич Виктория ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
627 Варкалов Виталий НСК ПП им.Сусанина 1970 б/р М40
4313 Варкалов Олег НСК ПП им.Сусанина 1995 II М18
2302 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 КМС 259965 Ж50
2563 Варюшина Антонина 1991 б/р Ж21Б
4167 Васаренко Иван БГМУ 1995 б/р М18
81 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" 1957 I 250546 М55
2304 Василевская Алеся Колледж-МГТЭЦДиМ 1992 б/р Ж21Б
454 Василевский Егор Знич 1989 I М21
378 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" 1986 III М21Б
5023 Василенко Ангелина Знич 2000 б/р Ж14
520 Василенко Владимир МГТЭЦ 1990 II М21Б
457 Василенок Владимир КСО «Орион» 1965 КМС М45
5273 Василенок Мария КСО «Орион» 1999 IIю Ж14
444 Васильев Александр Лично 1961 б/р М50
6239 Васильченко Даниил СШ№196 2005 б/р М10
463 Васневский Сергей СКО "Витязь" 1956 КМС М55
5012 Васьковская Елизавета Атлас 1997 б/р Ж16
2053 Ватутина Анна КО "БГУ" 1992 II Ж21Б
438 Вашкевич Владислав Колледж-МГТЭЦДиМ 1994 IIю М20
2167 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 КМС Ж40
5066 Вашкевич Дарья Логойский РЦТиК 2000 б/р Ж14
4097 Вашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 1995 КМС М18
6005 Вашкевич Егор Магнитная стелка 2002 б/р М12
271 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 II М40
7001 Ващенко Ольга КО "Трактор" 1951 I 250506 Ж60
2556 Ващиленко Виктория Лично 1988 б/р Ж21Б
7177 Вежновец Диана Сафари 2001 б/р Ж12
2281 Вейсага Ильянес Клаудия МСиТ 1990 б/р Ж21Б
372 Величко Александр ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р М20
622 Величко Николай СК "Пеленг-Вымпел" 1979 IIю М21Б
4325 Веранчик Денис РЦТК-Лошица 2000 б/р М14
6215 Верёвкин Никита "Магнитная стрелка" ЦТКиЭ г. Бобруйска 2003 б/р М10
7026 Веремейчик Виктория Заславль 1951 б/р Ж60
4205 Веренич Александр бгуфк 1995 б/р М18
105 Веренич Вадим Уручье-Гимназия №2 1963 б/р М50
104 Веренич Иван Уручье-Гимназия №2 1992 М21Б
4315 Верстак Евгений ВФ "БГУИР" 1995 б/р М18
29 Ветошкин Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1985 КМС 259909 М21
7064 Вечер Милана Контакт-Орион 2001 б/р Ж12
5165 Викентьева Елена Криница 1997 б/р Ж16
5329 Вильт Юлия Крок 2000 б/р Ж14
6066 Вильтовский Иван Логойский РЦТиК 2001 б/р М12
238 Винчевский Максим РЦТиК-"Люсерж" 1991 I М21
2259 Витковская Мария СКО "Орион" 1983 б/р Ж21Б
2076 Вишневская Екатерина КСО "Стандарт" 1993 б/р Ж20
9026 Вишневский Валерий Лично 1990 б/р М21Б
2250 Власова Ольга ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
2203 Воденникова Людмила КО "БГУ" 1991 КМС 682463 Ж21
654 Воеводов Анатолий лично 1962 б/р 899010 М50
5274 Воеводова Альбина лично 1998 б/р 888045 Ж16
2122 Войтехович Елена КО "Камертон" 1960 II Ж50
45 Войтехович Максим Лично 1990 б/р М21Б
7078 Войтешонок Надежда ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р Ж12
6097 Войтик Алексей ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
7190 Войтишонок Анастасия Запад 2001 б/р Ж12
2199 Войтович Маша Лично 1991 I Ж21
178 Войцехович Артур СК "Пеленг-Вымпел" 1962 КМС 250523 М50
179 Войцехович Марат СК "Пеленг-Вымпел" 1989 II М21Б
2113 Войцехович Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1962 II 259906 Ж50
4045 Волков Андрей МГТЭЦ 2000 б/р М14
6020 Волков Михаил Лично 1948 б/р М65
4337 Волков Никита Гелиос 1996 б/р М18
4175 Волков Никита Контакт-Орион 1996 б/р М18
5006 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 2000 Ж14
7173 Володько Екатерина МГТЭЦ 2001 б/р Ж12
2595 Волоткович Алина КСО "Белая Русь" 1992 б/р Ж21Б
33 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 1986 б/р М21Б
64 Волчок Валерий Турлан 1970 б/р М40
7158 Вольская Полина Альтаир 2002 б/р Ж12
2502 Воробей Алена Альтаир 1969 б/р Ж40
514 Воробьев Алексей Лично 1978 б/р М35
2591 Воронович Наталия Турлан 1973 б/р Ж40
78 Воронцов Григорий Верель 1968 б/р М45
5110 Ворушило Лилия Лично 1997 б/р Ж16
2112 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 КМС 501237 Ж21
6228 Воскресенский Артур ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р М12
108 Врублевский Максим КО "БГУ" 1993 I М20
7040 Выдронок Доминика МГТЭЦ 2001 б/р Ж12
5136 Габрунович Елена ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
2270 Гаврилкина Татьяна МСиТ 1992 б/р Ж21Б
4329 Гайдук Влада КСО Березино 1996 КМС М18
4324 Гайдук Владислав КСО "Березино" 1996 КМС М18
6056 Гайдукевич Артем Лично 2001 б/р М12
2230 Гайтюкевич Татьяна БГМУ 1993 III Ж20
2130 Гакуть Виктория КО "Трактор" 1990 б/р Ж21Б
4197 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 б/р М18
97 Галушко Денис КО "Трактор" 1980 б/р М21Б
4319 Ганичев Серафим МГТЭЦ-Виктория 2000 б/р М14
7067 Ганичева Елизавета МГТЭЦ-Виктория 2002 б/р Ж12
338 Гарбанаў Павел КО "БГУ" 1991 II М21Б
25 Гарустович Леонид Лично 1955 б/р М55
2262 Гасевич Оксана МСиТ 1994 б/р Ж20
239 Гатило Павел Турист 1992 б/р М21Б
439 Гацура Алексей Колледж-МГТЭЦДиМ 1993 б/р М20
6217 Гачков Арсений МГТЭЦ-Виктория 2006 б/р М10
4178 Гевондян Роман БГУФК 1995 б/р М18
4185 Гевондян Роман МСиТ 1995 б/р М18
2193 Герасимёнок Марта БГЭУ 1992 б/р Ж21Б
89 Геращенко Владимир КО "Трактор" 1951 I 259917 М60
342 Гетманчук Игорь МГТЭЦ 1994 б/р М20
607 Гивойно Андрей ФСЦДиМ Московского района 1987 б/р М21Б
5067 Гизун Виктория Логойский РЦТиК 1999 б/р Ж14
6080 Гилевич Никита МГТЭЦДиМ-Белая Русь 2004 б/р М10
2303 Гиринская Екатерина Колледж-МГТЭЦДиМ 1992 б/р Ж21Б
440 Гиринский Сергей Колледж-МГТЭЦДиМ 1992 IIю М21Б
4024 Гладков Александр КСО "Белая Русь" 1996 М18
2087 Гладун Ольга РЦТиК-"Люсерж" 1993 II Ж20
4262 Гладун Павел Альтаир 1999 б/р М14
6208 Глебик Артем МГТЭЦ-Виктория 2003 б/р М10
4087 Гнедин Матвей Сафари 1999 б/р М14
4369 Говен Антон КО "БГУ" 1995 б/р М18
6036 Говоровский Сергей МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М10
4112 Гойшик Алексей КО "БГУ" 1995 II М18
4306 Голашевский Роман МГКЖД 1996 б/р М18
2613 Голик Татьяна КО "БГУ" 1993 б/р Ж20
4311 Головач Алексей ФСЦДиМ Московского района 1998 б/р М16
6107 Головач Антон фсцдим московского раена 2002 б/р М12
2217 Головий Елена БГУФК 1994 б/р Ж20
7062 Головий Полина ФСЦДиМ Московского района 2004 б/р Ж10
379 Головий Сергей ФСЦДиМ Московского района 1977 б/р М35
4341 ГОЛУБОВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАРБ 1996 б/р М18
6009 Голубович Алексей Беглец 2003 б/р М10
49 Голубович Андрей Беглец 1991 II М21Б
7008 Голубович Галина Беглец 1940 б/р Ж70
48 Голубович Дмитрий Беглец 1990 II М21Б
51 Голубович Игорь Беглец 1962 II М50
7007 Голубович Юлия Беглец 2001 б/р Ж12
47 Голубович Юрий Беглец 1967 II М45
4002 Голубович Янка Беглец 2000 IIю М14
4198 Голубь Влад ЦДОДиМ "АРТ" 2000 б/р М14
634 Голышев Павел 1986 б/р М21Б
605 Гоман Николай Надир 1990 II М21Б
604 Гоман Юрий Надир 1986 I М21
6091 Гомза Данила МГТЭЦ-Виктория 2001 II 332016 М12
339 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 I М40
2218 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" 1977 I Ж35
202 Гонтарь Владимир КО "Трактор" 1991 б/р М21Б
4354 Гончар Олег КСО "Березино" 1998 II М16
5150 Гончаревич Светлана Контакт-Орион 1999 б/р Ж14
4108 Гончаров Кирилл БГУФК 1995 б/р М18
2506 Гончарова Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 б/р Ж21Б
2126 Гончарова Галина СКО "Витязь" 1959 II 224395 Ж50
2500 Горбачева Оксана Атаман 1994 б/р Ж20
2233 Горбачевская Екатерина БГУФК 1994 б/р Ж20
2264 Горбачевская Екатерина МСиТ 1994 б/р Ж20
2116 Горбачик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1961 I 224973 Ж50
50 Гордейчик Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1986 II М21Б
2191 Гордиенко Ирина БГПУ 1993 б/р Ж20
4223 Горелик Олег Логойский РЦТиК 1999 б/р М14
5091 Гореликова Полина СШ№45-МГТЭЦДиМ 1999 б/р Ж14
5101 Городко Юлия СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
609 Горошко Артем КСО "Берестье" 1989 КМС М21
611 Горский Сергей ИПК УО РИПО 1993 б/р М20
7188 Горячева Ольга ЦТКиЭ г.Бобруйск 2003 IIю Ж10
2085 Гоцева Кристина РЦТиК-"Люсерж" 1992 II Ж21Б
5265 Гоцкая Наталья РЦТК-Лошица 1998 б/р Ж16
6216 Градуленко Ярослав Магнитная стелка 2001 б/р М12
286 Гракович Дмитрий МГТЭЦ 1986 I М21
6232 Гребенщиков Павел ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р М12
2251 Грекова Екатерина ИПК-МГТЭЦДиМ 1993 б/р Ж20
106 Гречко Всеволод Уручье-Гимназия №2 1994 М20
290 Григоревич Иван БГПУ 1955 III М55
7063 Григоренко Анна Контакт-Орион 2001 б/р Ж12
5251 Григорович Алина Атаман 1999 б/р Ж14
2082 Григорьева Ольга РЦТиК-"Люсерж" 1990 I Ж21
2572 Гридюшко Екатерина 1988 б/р Ж21Б
2606 Гриневич Анастасия 1988 б/р Ж21Б
5145 Гринёк Яна Контакт-Орион 1995 II Ж18
4154 Гринкевич Владислав МГТЭЦ 1995 б/р М18
449 Гринько Валерий Криница 1958 б/р М55
2615 Грицкевич Настя ОК "Пралеска" 1983 б/р 439111 Ж21Б
6226 Гришечко Сергей МГТЭЦ 2001 б/р М12
4224 Гришко Даниил Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
2333 Гроза Елена Лично 1984 б/р Ж21Б
666 Громов Сергей Лично 1991 б/р М21Б
2258 Грохольская Алла КСО «Орион» 1972 КМС 224966 Ж40
6082 Грохольский Владислав КСО «Орион» 2005 б/р М10
350 Грузд Александр КЛ "Баклан" 1985 I 259923 М21
115 Грузер Сергей Атлас 1986 II М21Б
4199 Грузинский Артем Эврика 1996 М18
7199 Губаревич Анна Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж12
4376 Губчик Дмитрий ФСЦДиМ Московского района 2000 б/р М14
5021 Гуд Татьяна МГТЭЦ 1997 б/р Ж16
5070 Гудебская Дарья БГУФК 1995 б/р Ж18
2214 Гудень Любовь БГУФК 1993 б/р Ж20
165 Гудимчик Алексей КСО «Орион» 1988 КМС М21
530 Гудимчик Наталья СКО "Орион" 1989 б/р Ж21Б
4323 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 1996 КМС М18
4330 Гудков Дмитрий КСО Березино 1996 КМС М18
505 Гузик Юрий ВА РБ 1993 I М20
659 Гузик Юрий ВА РБ 1993 II М20
2089 Гулько Надежда РЦТиК-"Люсерж" 1994 II Ж20
7153 Гуральчук Диана Супер Команда! 2002 б/р Ж12
6202 Гуральчук Диана Супер Команда! 2002 б/р Ж12
4143 Гуринович Павел ФСЦДиМ Ленинского района 1999 б/р М14
619 Гурский Олег Лично 1988 б/р М21Б
2512 Гурченко Дарья Турлан 1990 б/р Ж21Б
6027 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 II М65
53 Гусарев Никита БГУФК 1993 III М20
37 Гутковский Виталий КСО "БНТУ" 1951 II М60
153 Гучек Виталий Надир 1984 б/р М21Б
2010 Гуща Екатерина КО "Трактор" 1988 б/р Ж21Б
4194 Гынку Алексей МГТЭЦ-Виктория 1999 М14
430 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 КМС 682039 М21
5024 Давидовская Алеся Знич 2000 б/р Ж14
602 Давидюк Константин Турист 1990 б/р М21Б
5071 Давыдик Ксения БГУФК 1995 б/р Ж18
5167 Дайнеко Александра Эврика 2000 б/р Ж14
26 Дайнеко Илья КСО "Лось" 1994 I М20
5031 Дайнеко Маргарита МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж14
5030 Дакуко Александра КСО "Лось" 1997 Ж16
124 Данилкович Александр БГУФК 1991 б/р М21Б
251 Данилов Виктор Лично 1987 б/р М21Б
5037 Данилова Влада ЦДОДиМ "АРТ" 2000 б/р Ж14
4037 Дащенко Глеб ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р М14
6085 Дворак Артём Контакт-Орион 2001 б/р М12
421 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" 1989 КМС 224978 М21
6255 Дектярев Андрей ЦТКиЭ г.Бобруйск 2004 б/р М10
462 Делендик Михаил Турлан 1959 б/р М50
4256 Дембицкий Борис МГТЭЦ 1997 б/р М16
2024 Демиденко Ольга БГПУ 1977 II 250537 Ж35
7055 Демидович Виктория СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р Ж12
5281 Демчук Яна 1996 б/р Ж18
6223 Демьянович Назар Сафари 2001 б/р М12
5008 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия №2 1999 Ж14
6258 Денисевич Даниил СКО "Немига-Норд" 2002 б/р М12
4381 Денисевич Евгений Крок 2000 б/р М14
2282 Денисеня Анна МСиТ 1993 б/р Ж20
189 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" 1963 КМС 250505 М50
254 Денисов Илья Лично 1988 б/р М21Б
2124 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" 1993 МС 981991 Ж20
5268 Денисова Анастасия Лично 1999 б/р Ж14
4358 Дерманский Юрий МГПЛ №12 1995 б/р М18
4350 Дерманский Юрий личное 1995 б/р М18
2162 Дешковец Алина КСО «Орион» 1990 б/р Ж21Б
2074 Дешкович Дарья КСО "БНТУ" 1992 I Ж21
647 Деянкова Яна лично 1982 б/р М21Б
4186 Джайчиев Рустам МСиТ 1995 б/р М18
6260 Динисенко Владислав Дражня 2001 б/р М12
7192 Динисенко Дарья Дражня 2003 б/р Ж10
9027 Дищенко Александр Лично 1990 б/р М21Б
2283 Дмитриева Анна МСиТ 1992 б/р Ж21Б
5082 Дмитриева Ольга Старые Дороги 2000 б/р Ж14
4081 Добровольский Евгений КСО "Белая Русь" 1997 I М16
257 Докучаев Илья КЛ "Баклан" 1986 I М21
93 Домашевич Артём Лично 1988 б/р М21Б
9008 Домашевич Артём Лично 1988 б/р М21Б
377 Дорогокупец Павел КО "БГУ" 1993 б/р М20
2163 Дорошкевич Наталья БГУФК 1992 II Ж21Б
2161 Дорошко Дарья Поехали 1989 б/р Ж21Б
4142 Досин Егор ФСЦДиМ Ленинского района 1998 б/р М16
4062 Досов Константин МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 б/р М16
6240 Досов Платон МГТЭЦ 2003 б/р М10
6052 Драбков Никита ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р М12
4374 Драбо Сергей МГТЭЦ-Лев 1995 б/р М18
102 Драк Василий СКО "Немига-Норд" 1976 I М35
6013 Драк Юрий СКО "Немига-Норд" 2001 б/р М12
6059 Драница Владимир КСО "Лось" 2001 б/р М12
2035 Дранкович Юлия КО "БГУ" 1990 II Ж21Б
2213 Драчева Анна БГУФК 1993 б/р Ж20
6043 Драчов Ярослав МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М12
431 Дробенков Вадим КСО "БНТУ" 1992 КМС М21
2263 Дрыкина Яна МСиТ 1993 б/р Ж20
2190 Дубинец Екатерина БГПУ 1994 б/р Ж20
217 Дубинин Михаил Videocam.by 1977 I М35
6250 Дубовик Артем ФСЦДиМ Ленинского района 2002 б/р М12
7180 Дубовик Дарья ФСЦДиМ Ленинского района 2003 б/р Ж10
4056 Дубовский Павел МГТЭЦ 1999 б/р М14
450 Дубовцев Денис Лично 1981 б/р М21Б
2310 Дубовцева Елена Лично 1983 б/р Ж21Б
2141 Дудко Алина БГУФК 1994 I Ж20
4317 Дудко Максим 1998 б/р М16
4135 Дук Дмитрий СШ№45-МГТЭЦДиМ 1998 б/р М16
5142 Думба Анна Контакт-Орион 1999 IIю Ж14
665 Дундуков Андрей лично 1985 б/р М21Б
2252 Дунец Алина ИПК-МГТЭЦДиМ 1993 б/р Ж20
504 Дышко Александр ВА РБ 1993 I М20
658 Дышко Александр ВА РБ 1993 II М20
2088 Евменчикова Ольга РЦТиК-"Люсерж" 1993 б/р Ж20
2308 Евсикова Ирина Камволь-Минскметрострой 1982 МС Ж21
80 Евсюченя Александр КО "БГУ" 1991 I М21
5104 Евтушенко Елизавета ФСЦДиМ Ленинского района 1999 б/р Ж14
5051 Евтушенко Марина УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж18
114 Егоров Андрей Атлас 1986 I М21
4169 Егоров Даниил МГТЭЦ 1999 б/р М14
258 Егоров Дмитрий Сафари 1987 I М21
6218 Егоров Елисей Лично 2003 б/р М10
113 Егоров Сергей Атлас 1964 I М45
2055 Егорова Ольга Атлас 1994 II Ж20
6242 Егорычев Глеб МГТЭЦ-Белая Русь 2003 б/р М10
95 Едомский Александр КО "БГУ" 1992 I М21
4094 Ежов Дмитрий КСО "Лось" 1998 б/р М16
2012 Еловая Елена КО "Трактор" 1987 б/р Ж21Б
2104 Емельянова Елена Лично 1989 б/р Ж21Б
2605 Енина Мария Лично 1971 б/р Ж40
116 Ермак Игорь Атлас 1988 I М21
2080 Ермак Мария РЦТиК-"Люсерж" 1989 КМС Ж21
5262 Ермачёнок Анастасия Жодино 1996 I Ж18
2090 Етчик Валерия РЦТиК-"Люсерж" 1992 II Ж21Б
147 Ефименко Дмитрий РЦТиК-"Люсерж" 1990 КМС М21
2050 Ефимова Александра КО "Трактор" 1992 б/р Ж21Б
5308 Ефимова МАРИЯ ИПК 1995 б/р Ж18
7031 Ефимович Иуния КО "Камертон" 2005 б/р Ж10
7032 Ефимович Лидия КО "Камертон" 2003 б/р Ж10
5072 Жавнерчик Елена БГУФК 1995 б/р Ж18
119 Жавранович Николай Атлас 1992 II М21Б
2323 Жамерко Алеся БГУФК 1994 б/р Ж20
4300 Жартун Павел Сафари 1999 б/р М14
2127 Жданеня Ирина КО "Трактор" 1986 б/р Ж21Б
7059 Жданович Александра ФСЦДиМ Ленинского района 2001 б/р Ж12
4189 Жданок Артем МСиТ 1995 б/р М18
4055 Жевнов Игорь Лицей №6 1995 б/р М18
6037 Жерко Никита МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М10
4383 Жестков Михаил Уручье-Гимназия №2 1998 б/р М16
7045 Жибрик Анастасия Лично 2001 б/р Ж12
2184 Живолуп Екатерина БГПУ 1994 II Ж20
2144 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 II Ж21Б
227 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М50
4021 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 I М16
315 Жилинский Евгений МГТЭЦ 1994 б/р М20
6021 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 б/р М10
16 Жилко Вячеслав Кудымы 1980 б/р М21Б
5107 Житинец Карина ФСЦДиМ Ленинского района 1999 б/р Ж14
2313 Жихар Антонина КО "БГУ" 1990 III Ж21Б
2014 Жлобич Ирина Лично 1982 б/р Ж21Б
608 Жмаков Алексей 1982 б/р М21Б
56 Жмаков Игорь Лично 1985 б/р М21Б
55 Жмаков Юрий Лично 1951 б/р М60
275 Жук Антон Логойский РЦТиК 1993 б/р М20
90 Жук Виталий КО "Трактор" 1949 I 250533 М60
222 Жук Денис УО "МГАК" 1994 I М20
305 Жук Иван Надир 1973 б/р М40
2046 Жук Наталья КО "Трактор" 1957 I 259930 Ж55
2059 Жук Юлия Атлас 1988 II Ж21Б
2169 Жукова Ирина Логойский РЦТиК 1986 I Ж21
2271 Жуковская Елизавета МСиТ 1993 б/р Ж20
6081 Жуковский Виктор БГМУ 1948 I М65
137 Жуковский Владимир КСО "Стандарт" 1955 I М55
132 Жуковский Илья КСО "Стандарт" 1984 КМС М21
636 Журавлёв Андрей Немига-Норд 1978 КМС М35
640 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд 1976 КМС 440321 М35
2405 Журавлева Оксана СКО "Немига-Норд" 1980 КМС Ж21
2155 Журавлева Татьяна Немига-Норд 1986 КМС 440320 Ж21
5088 Журова Анастасия СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж14
5033 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 IIю Ж18
5094 Забудская Светлана СШ№45-МГТЭЦДиМ 1998 б/р Ж16
2207 Завьялова Мария КО "БГУ" 1994 IIю Ж20
18 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" 1958 III М55
4375 Зайцев Евгений ФСЦДиМ Московского района 2000 б/р М14
2328 Замятина Анна Лично 1991 б/р Ж21Б
233 Запорожан Алексей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1994 б/р М20
7164 Запорожченко Надежда Лично 2005 б/р Ж10
2239 Зарубина Мария ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
4387 Захарьев Владимир КО "БГУ" 1996 б/р М18
678 ЗАЩИК ПАВЕЛ ВА РБ 1992 б/р М21Б
6271 Заяц Глеб МГТЭЦ Виктория 2002 б/р М12
4158 Зверев Никита МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№196 1998 IIю М16
7046 Зезюлькина Виолета Лично 2003 б/р Ж10
6015 Зеков Артем Уручье-Гимназия №2 2001 IIю М12
134 Зелезей Артём КСО "Стандарт" 1979 б/р М21Б
435 Зеленкевич Виталий Лично 1982 б/р М21Б
337 Зеленко Сергей БГУФК 1993 б/р М20
529 Зеленко Сергей БГУФК 1993 б/р М20
253 Земницкий Александр Лично 1991 б/р М21Б
4202 Зеневич Владислав Колледж-МГТЭЦДиМ 1999 б/р М14
2175 Зинович Анастасия БГУФК 1994 б/р Ж20
6076 Злобич Ярослав Лично 2002 б/р М12
361 Змушко Алексей КО "БГУ" 1992 II М21Б
5017 Знак Ирина Лично 1997 б/р Ж16
85 Зотиков Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р М55
390 Зубко Ярослав МСиТ 1993 б/р М20
6025 Зубович Станислав Заславль 1937 б/р 222500 М75
4039 Зуев Игорь ЦДОДиМ "Виктория" 1999 IIю М14
88 Зюзь Александр КО "Трактор" 1955 б/р М55
349 Зязюля Виталий УО"МГПТК полиграфии" 1994 б/р М20
336 Зятьков Антон БГУФК 1992 б/р М21Б
5331 Зятькова Дарья Контакт-Орион 1998 б/р Ж16
5049 Иваненко Тамара КСО "Лось" 1998 б/р Ж16
424 Иванов Виталий Жодино 1987 б/р М21Б
4191 Иванов Данила МГТЭЦ-Виктория 1999 II М14
4367 Иванов Павел Контакт-Орион 1999 б/р М14
215 Иванов Роман БГУФК 1993 б/р М20
410 Иванов Роман МСиТ 1993 б/р М20
7185 Иванова Виктория ЦТКиЭ г.Бобруйск 2003 б/р Ж10
5052 Иванова Кристина УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж18
2102 Иванова Ксения КСО "Белая Русь" 1991 I Ж21
2103 Иванова Ольга КСО "Белая Русь" 1960 II Ж50
367 Иванцов Кирилл БГМУ 1993 б/р М20
5089 Игнатович Мария СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж14
194 Игнатский Андрей КО "Трактор" 1979 б/р М21Б
7 Изотов Генадий КО "Трактор" 1962 I 259950 М50
2187 Изотова Дарья КИИ МЧС РБ 1993 III Ж20
2009 Изотова Елена КО "Трактор" 1964 II 425500 Ж45
321 Ильинчик Михаил Лично 1987 б/р М21Б
7154 Ипатова Александра Лично 2003 б/р Ж10
4372 Ирасолько Андрей Запад 1999 б/р М14
9028 Исаева Наталья Лично 1990 б/р Ж21Б
6229 Исаченко Денис ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р М12
4338 Кабишев Владислав Лично 1999 б/р М14
4261 Кабуш Иван Альтаир 1998 б/р М16
4078 Казаков Дмитрий КСО "Лось" 1999 б/р М14
28 Казаринов Евгений КО "Трактор" 1954 I М55
2003 Казаринова Наталья СКО "Орион" 1981 КМС 224962 Ж21
2026 Казаринова Татьяна КО "Трактор" 1954 б/р Ж55
2170 Казачёнок Наталья Логойский РЦТиК 1981 б/р Ж21Б
121 Казловский Александр Атлас 1990 б/р М21Б
5084 Кайро Мария БГПУ 1995 б/р Ж18
5322 Каковко Анжела МГТЭЦ-Лев 1995 б/р Ж18
5263 Калач Анастасия "Магнитная стрелка" ЦТКиЭ г. Бобруйска 1998 IIю Ж16
402 Каликин Станислав МСиТ 1993 б/р М20
5087 Калистратова Диана СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж14
680 Кальченко Алексей ВФ "БГУИР" 1993 М20
5121 Каляда Нина МГТЭЦ 1998 б/р Ж16
2565 Камеко Алена МГТЭЦ-Виктория 1991 б/р Ж21Б
263 Канарский Валерий КСО «Орион» 1957 КМС 439244 М55
660 Канаш Михаил Лично 1991 КМС М21
661 Канаш Олег СК "Сож" 1983 I М21
2555 Кангро-Халлик Кати Лично 1978 б/р Ж35
4168 Канецкий Максим УО "МГАК" 1997 М16
4040 Каптюг Николай ЦДОДиМ "Виктория" 1999 б/р М14
7010 Карагодина Ольга Лично 1953 II Ж60
4064 Караевский Павел МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 II М16
391 Каракулько Андрей МСиТ 1994 б/р М20
5272 Карань Екатерина КСО "Лось" 1998 б/р Ж16
4139 Карась Артем КСО "Лось" 1995 б/р М18
219 Карась Игорь КО "Трактор" 1953 I 250548 М60
220 Карась Олег КО "Трактор" 1956 КМС 250542 М55
7065 Карачун Мария МГТЭЦ-Виктория 2001 IIю Ж12
111 Карбанович Александр Поехали 1969 б/р 682133 М40
9018 Карбанович Александр Поехали 1969 б/р М40
2204 Карелина Елена КО "Эридан" 1974 III 259942 Ж35
7196 Карелина Полина Эврика 2008 б/р Ж10
7060 Карелина Софья КО "Эридан" 2005 б/р Ж10
2031 Карман Елена СК "Пеленг-Вымпел" 1983 б/р Ж21Б
4123 Карпов Юрий СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р М14
4378 Карпович Антон ФСЦДиМ Московского района 2000 б/р М14
2136 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж55
5302 КАРТУЛЬ СВЕТЛАНА ИПК 1996 б/р Ж18
7172 Карчевская Анастасия МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
4080 Касавцев Дмитрий Знич 1997 б/р М16
2159 Касавцева Анастасия Знич 1994 II Ж20
7066 Касаткина Марта МГТЭЦ-Виктория 2001 IIю Ж12
151 Касач Вячеслав РЦТиК-"Люсерж" 1984 II М21Б
2272 Касимович Владислава МСиТ 1993 б/р Ж20
5309 Касянок Татьяна ИПК 1995 б/р Ж18
320 Катлеров Павел КО "БГУ" 1979 II М21Б
7061 Катлерова Анна КО "БГУ" 2008 б/р Ж10
2205 Катлерова Надежда КО "БГУ" 1981 II Ж21Б
503 Кахановский Павел ВА РБ 1992 I М21
2042 Качанова Елена СК "Пеленг-Вымпел" 1954 II 259903 Ж55
7038 Кашко Екатерина МГТЭЦ 2003 б/р Ж10
5003 Кевра Анастасия Немига-Норд 1995 II 439227 Ж18
4353 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 б/р М18
2325 Кизим Елена Лично 1974 б/р Ж35
679 Киклевич иван ИПК УО РИПО 1994 КМС М20
2111 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" 1985 б/р Ж21Б
2208 Кириленко Татьяна КО "БГУ" 1994 IIю Ж20
7006 Кириченко Анастасия Магнитная стелка 2002 б/р Ж12
4379 Киселев Александр Крок 2000 б/р М14
319 Киселёв Иван КО "БГУ" 1986 I 682467 М21
7005 Киселёва Анастасия Магнитная стелка 2001 IIю Ж12
2507 Киселева Юлия лично 1982 б/р Ж21Б
6057 Кисин Кирилл КСО "Белая Русь" 2001 М12
6090 Кисин Матвей КСО "Белая Русь" 2005 б/р М10
638 Кислюк Сергей 1988 б/р М21Б
7071 Китаева Ангелина МГТЭЦ-Виктория 2001 б/р Ж12
181 Кищук Андрей СК "Пеленг-Вымпел" 1987 б/р М21Б
5118 Клемантович Екатерина БГУФК 1995 б/р Ж18
5154 Клемантович Екатерина МСиТ 1995 б/р Ж18
2093 Клепешнева Ольга РЦТиК-"Люсерж" 1989 II Ж21Б
2186 Клепча Екатерина КИИ МЧС РБ 1992 III Ж21Б
423 Клигунов Евгений Жодино 1987 III М21Б
4159 Климко Николай МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№196 1998 б/р М16
4072 Климкович Александр КСО "Лось" 1999 М14
4363 Климов Павел КО "БГУ" 1996 б/р М18
7182 Климова Юлия МГТЭЦ-Белая Русь 2003 б/р Ж10
7175 Климович Ксения СШ№196 2005 б/р Ж10
687 Климович Николай БГЭУ 1994 I М20
2020 Клоповская Надежда КСО "Стандарт" 1959 I 504188 Ж50
5105 Клыга Карина ФСЦДиМ Ленинского района 2000 б/р Ж14
193 Клышко Егор КО "Трактор" 1975 б/р М35
635 Ключник Александр 1986 б/р М21Б
2253 Клят Инна ИПК-МГТЭЦДиМ 1990 б/р Ж21Б
5122 Кнатько Катя МГТЭЦ 1998 б/р Ж16
5011 Книга Александра Уручье-Гимназия №2 1998 б/р Ж16
4140 Князев Кирил ФСЦДиМ Ленинского района 2000 б/р М14
6093 Князев Никита МГТЭЦ-Виктория 2002 М12
6222 Кобяк Алексей Сафари 2001 б/р М12
205 Ковалев Валерий Альтаир 1980 б/р М21Б
4115 Ковалёв Иван Сафари 2000 б/р М14
5079 Ковалёва Дарья Сафари 2000 б/р Ж14
5124 Ковалева Ксения ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
2044 Коваленко Ирина КО "Трактор" 1983 II Ж21Б
411 Ковальков Александр МСиТ 1992 б/р М21Б
6018 Ковальчук Виктор КСО "Стандарт" 1947 I 2000535 М65
7014 Ковгар Людмила КО "Трактор" 1952 II 250518 Ж60
6014 Коголенок Андрей Уручье-Гимназия №2 2002 IIю М12
4018 Кожедуб Роман КСО "БНТУ" 1995 I М18
4218 Кожедуб Роман 1995 б/р М18
392 Коженков Климентий МСиТ 1994 б/р М20
646 Козел Павел Лично 1984 б/р М21Б
518 Козик Сергей 1983 б/р М21Б
4090 Козлов Андрей КСО "Белая Русь" 2000 б/р М14
615 Козлов Максим КО "БГУ" 1994 б/р М20
2623 Козлова Валентина КСО "Эридан" 1954 б/р Ж55
2315 Козлова Любовь СК "Люсерж" 1960 II 250516 Ж50
6086 Козловский Александр Контакт-Орион 2001 б/р М12
4265 Козловский Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 1997 б/р М16
224 Козловский Ян КО "Трактор" 1990 б/р М21Б
5054 Козыревская Валерия УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж18
4128 Койпши Вадим СШ№45-МГТЭЦДиМ 1998 б/р М16
2552 Коктева Ксения КО "БГУ" 1990 КМС Ж21
7025 Коленченко Олеся Уручье-Гимназия №2 2001 IIю Ж12
6205 Коловайтис Никита Альтаир 2001 б/р М12
4380 Колодинский Евгений Крок 2000 б/р М14
4009 Колядич Никита Уручье-Гимназия №2 1998 б/р М16
280 Колядко Владислав БГУФК 1994 б/р М20
368 Комаров Станислав КО "БГУ" 1992 III М21Б
252 Комлик Андрей Лично 1985 б/р М21Б
4031 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" 1996 б/р М18
6035 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 II М75
6065 Кондратьев Илья Логойский РЦТиК 2001 б/р М12
2149 Кондратьева Александра Камволь 1974 МС 500694 Ж35
2194 Кондратьева Юлия КО "БГУ" 1994 III Ж20
7195 Конойко Екатерина ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р Ж12
4033 Конон Антон КСО "Белая Русь" 1996 337643 М18
2022 Конон Ирина КСО "Стандарт" 1956 I 337644 Ж55
7161 Конон Татьяна МГТЭЦ-Виктория 2005 б/р Ж10
4180 Кононков Владислав МСиТ 1995 б/р М18
2505 Кононович Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1982 б/р Ж21Б
648 Кононович Юрий Надир 1988 б/р М21Б
2078 Конопелько Александра Лично 1983 б/р Ж21Б
274 Коношонок Юрий Логойский РЦТиК 1992 б/р М21Б
9 Конюх Андрей КО "Трактор" 1987 б/р М21Б
9015 Копать Андрей Лично 1986 б/р М21Б
511 Копать Андрей Лично 1986 б/р М21Б
364 Корбан Роман БГМУ 1994 III М20
461 Корженевич Максим Бастион 1986 б/р М21Б
2134 Корженевская Кристина КО "БГУ" 1991 б/р Ж21Б
229 Коржов Андрей ВЖИК 1982 I М21
226 Коржов Иван ВЖИК 1957 II М55
2143 Коржова Елена ВЖИК 1980 II Ж21Б
614 Коржун Виталий Альтаир 1990 б/р М21Б
248 Корзан Евгений Лично 1989 б/р М21Б
61 Корзун Александр СТК "Меридиан" 1989 II М21Б
266 Корнейчик Виктор УО "МГПТК кулинарии" 1992 б/р М21Б
6079 Корнилович Евгений МГТЭЦДиМ-Белая Русь 2004 б/р М10
5114 Корнилович Екатерина МГТЭЦДиМ-Белая Русь 1999 IIю Ж14
2086 Корнилович Ольга РЦТиК-"Люсерж" 1992 I Ж21
128 Корогода Виктор КСО "БНТУ" 1992 I М21
127 Королев Евгений КСО "БНТУ" 1989 КМС 2000531 М21
40 Королев Игорь КСО "БНТУ" 1962 I М50
5327 Королева Татьяна Крок 2000 б/р Ж14
173 Королевич Андрей ОК "Пралеска" 1962 б/р М50
4034 Король Артем КО "Трактор" 1998 IIю М16
2108 Король Ольга КО "Трактор" 1972 II Ж40
5164 Королькова Дарья Криница 1998 б/р Ж16
2107 Коротаева Наталья КО "Трактор" 1976 II Ж35
2195 Короткая Дарья БГЭУ 1993 б/р Ж20
4057 Короткин Дмитрий БГУФК 1995 б/р М18
59 Корф Александр СКО "Орион" 1961 III 254891 М50
6104 Корякин Никита ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
403 Костевич Дмитрий МСиТ 1992 б/р М21Б
480 Костромин Олег Лично 1984 II М21Б
2006 Костромина Анна КО "Трактор" 1986 I 425496 Ж21
4320 Костунов Михаил КО "Трактор" 1995 б/р М18
5330 Костюченко Алина ЦДОДиМ "АРТ" 2000 б/р Ж14
5093 Кот Анета СШ№45-МГТЭЦДиМ 1998 б/р Ж16
4149 Котко Иван БГУФК 1995 б/р М18
4266 Котко Иван БГУФК 1995 б/р М18
7181 Котова Александра ФСЦДиМ Ленинского района 2002 б/р Ж12
2016 Коўган Таццяна КЛ "Баклан" 1984 II Ж21Б
160 Кохановский Андрей КО "Трактор" 1972 II 222499 М40
6096 Кошур Артём Эврика 2004 б/р М10
6051 Кощенко Саша ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р М12
125 Кравцов Егор КСО "БНТУ" 1991 КМС М21
5275 Кравцова Анна РЦТК-Лошица 1998 б/р Ж16
2254 Кравцова Валерия ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
5276 Кравцова Мария РЦТК-Лошица 2000 б/р Ж14
4359 Крайко Антон МГПЛ №12 1997 б/р М16
4030 Крайко Антон КСО "Белая Русь" 1997 б/р М16
6075 Красильников Виктор КО "БГУ" 1948 II М65
7167 Красюкова Наталья "Магнитная стрелка" ЦТКиЭ г. Бобруйска 2002 б/р Ж12
2273 Кривицкая Виктория МСиТ 1992 б/р Ж21Б
7076 Кривицкая Юлия Камволь-Минскметрострой 2001 б/р Ж12
6053 Кривольцевич Никита ФСЦДиМ Московского района 2001 б/р М12
5314 Крисковец Дарья ЦТКиЭ г.Бобруйск 1998 I Ж16
2123 Крпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж55
260 Кругленя Александр КСО "Белая Русь" 1983 б/р М21Б
632 Кругленя Александр КСО "Стандарт" 1983 б/р М21Б
2021 Кругленя Анастасия КСО "Белая Русь" 1987 МС 504166 Ж21
7054 Кругленя Карина СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р Ж12
2567 Кругленя Марина СК "Стандарт" 1975 б/р Ж35
7194 Круковская Анастасия ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р Ж12
5050 Крупеня Екатерина УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж18
5125 Крупник Вероника ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
5255 Крутикова Виктория МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж14
150 Кручина Антон РЦТиК-"Люсерж" 1984 II М21Б
7176 Крыжевич Ольга СШ№196 2005 б/р Ж10
2164 Крысаева Наталья УО "МГПТК кулинарии" 1990 б/р Ж21Б
357 Крюков Дмитрий Немига-Норд 1988 КМС 500645 М21
6069 Крючко Андрей Старые Дороги 2002 б/р М12
203 Ксеневич Олег КО "Трактор" 1967 б/р М45
2197 Кубарко Анна Пеленг-Вымпел 1993 б/р Ж20
311 Кубарко Василий СК "Пеленг-Вымпел" 1992 б/р М21Б
312 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел 1965 б/р М45
347 Кубарьков Андрей ЭПАМ 1981 б/р М21Б
2173 Кудёлко Наталья Логойский РЦТиК 1980 III Ж21Б
6008 Кудрявцев Виктор КСО "БНТУ" 1936 III М75
6024 Кудряшов Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1937 II М75
4098 Кузин Андрей Логойский РЦТиК 1998 II М16
299 Кузнецов Владислав КИИ МЧС РБ 1992 III М21Б
6030 Кузьменко Никита МГТЭЦ 2002 б/р М12
601 Кулагин Алексей Лично 1952 б/р М60
216 Кулёмин Денис КО "БГУ" 1992 II М21Б
4026 Куликов Антон КСО "Белая Русь" 1998 б/р М16
6247 Куликов Антон ФСЦДиМ Ленинского района 2003 б/р М10
4027 Куликов Никита КСО "Белая Русь" 1998 б/р М16
2210 Кулицкая Екатерина БГУФК 1993 б/р Ж20
7171 Кульбицкая Дарья Сафари 2001 б/р Ж12
4216 Куничкин Александр Эврика 1999 б/р М14
2160 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" 1983 КМС Ж21
325 Куприянов Максим БГУВК 1994 б/р М20
4212 Кураленко Илья Камволь-Минскметрострой 2000 б/р М14
6004 Курзенков Денис Магнитная стелка 2001 IIю М12
2274 Курненина Кристина МСиТ 1993 б/р Ж20
651 Курчак Илья Надир 1991 б/р М21Б
674 Кусков Павел Жодино 1977 I М35
288 Кусков Павел Лично 1977 I М35
242 Кусов Иван Альтаир 1993 б/р М20
6038 Кутанов Алексей МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М10
6039 Кутанов Михаил МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М12
5318 Кутепова Маша ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж14
243 Кутько Андрей Альтаир 1991 б/р М21Б
2275 Кухарчик Александра МСиТ 1993 б/р Ж20
265 Кухта Григорий Лично 1950 б/р М60
358 Кухто Петр КЛ "Баклан" 1981 КМС 259945 М21
7048 Кучинская Ольга КСО "Лось" 2002 б/р Ж12
4092 Кучинский Дмитрий КСО "Лось" 1998 IIю М16
2284 Кучук Каролина МСиТ 1994 б/р Ж20
2051 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 440325 Ж35
7019 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 1951 б/р Ж60
612 Лабановский Александр Камволь 1982 КМС 259904 М21
27 Лабановский Анатолий Люсерж 1952 КМС 211131 М60
6267 Лабановский Иван МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р 8398 М10
6002 Лабчэўскі Ігар КСО "БНТУ" 1941 II М70
13 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М21
6001 Лабчэўскі Яраслаў КСО "БНТУ" 2011 б/р М10
3333 Лабчэўская Наталля КЛ "Баклан" 1988 I Ж21
209 Лавренович Сергей КСО "Лось" 1987 II М21Б
5013 Лагун Ирина КСО "БНТУ" 1995 I Ж18
508 Лагун Юрий Лично 1993 II М20
363 Лагун Юрий БГМУ 1993 III М20
460 Ладутько Сергей Лично 1955 б/р М55
2097 Ладыженко Наталья Атлас 1987 б/р Ж21Б
4355 Лазакович Влад СТК "Меридиан" 1995 б/р М18
4385 Лазакович Владислав Меридиан 1995 КМС М18
519 Лазарев Кирилл КСО "БНТУ" 1993 II М20
517 Лазарев Кирилл 1993 II М20
433 Лазарев Кирилл КСО "БНТУ" 1993 II М20
2061 Лазарчик Вика Атлас 1994 б/р Ж20
4104 Лазовенко Антон Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
4022 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" 1995 I М18
4023 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" 1996 I М18
4181 Ланкуть Кирилл МСиТ 1995 б/р М18
2621 Лапаник Алеся КСО "Лось" 1987 б/р Ж21Б
4025 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" 1999 М14
4360 Лаппо Василий КО "БГУ" 1996 б/р М18
225 Лаппо Никита КЛ "Баклан" 1990 I 259947 М21
6108 Ларионов Кирилл ФСЦДиМ Московского района 2003 б/р М10
169 Ластовский Иван КО "Трактор" 1982 II М21Б
2038 Латокурская Ирина Турлан 1964 б/р Ж45
5001 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" 1997 I Ж16
65 Латокурский Алексей Турлан 1991 III М21Б
67 Латокурский Григорий Турлан 1964 III М45
68 Латокурский Сергей Турлан 1970 б/р М40
4137 Латушкин Андрей КСО "Лось" 1995 II М18
2073 Латушкина Анна КСО "БНТУ" 1994 I Ж20
5095 Лащевская Кристина СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
5155 Лебедева Дарья МСиТ 1995 б/р Ж18
2226 Лебедева Елена Валентиновна КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж50
7150 Лебедева Ирина МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
4028 Лебедь Александр КСО "Белая Русь" 1998 б/р М16
5092 Левковец Алина СШ№45-МГТЭЦДиМ 1999 б/р Ж14
393 Левкович Роман МСиТ 1994 б/р М20
2158 Левчук Ольга "Люсерж" 1971 КМС Ж40
5126 Ледник Анна ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
6251 Лёксин Александр МГТЭЦДиМ 1948 II М65
5301 ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ ИПК 1995 б/р Ж18
2301 Леонович Алла КСО "БНТУ" 1961 КМС 224965 Ж50
2260 Леонченко Татьяна Лично 1983 б/р Ж21Б
6092 Лецко Роман МГТЭЦ-Виктория 2002 б/р М12
281 Лешкевич Виталий БГУФК 1994 б/р М20
19 Лешкевич Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1982 б/р М21Б
324 Лещенко Александр КО "БГУ" 1993 КМС М20
6243 Лисаченко Денис Атаман 2002 б/р М12
154 Лисица Олег ВА РБ 1991 II М21Б
501 Лисица Олег ВА РБ 1991 I М21
2176 Лисовец Наталья БГУФК 1994 б/р Ж20
2316 Лисовская Марина СКО "Орион" 1986 б/р Ж21Б
2404 Лисовская Марина Поехали 1980 б/р Ж21Б
9005 Лисовская Марина Поехали 1980 б/р Ж21Б
9001 Лисовский Павел КСО «Орион» 1986 II М21Б
456 Лисовский Павел КСО «Орион» 1986 II М21Б
404 Лисовский Станислав МСиТ 1993 б/р М20
2597 Листопадская Елена КСО «Орион» 1990 I Ж21
2032 Листопадская Елена МинскМетрострой 1990 I Ж21
4020 Литвин Сергей Уручье-Гимназия №2 2000 б/р М14
4312 Литвинко Дмитрий ФСЦДиМ Московского района 1997 б/р М16
641 Литвинов Валерий Лично 1978 б/р М35
4141 Литвинов Денис ФСЦДиМ Ленинского района 1999 б/р М14
5073 Литвинова Ульяна БГУФК 1995 б/р Ж18
2332 Литвинчук Татьяна Золак 1961 б/р Ж50
5005 Лихолап Полина Беглец 2000 б/р Ж14
5060 Личевская Татьяна МГТЭЦ-Р 1995 б/р Ж18
7069 Лковская Полина МГТЭЦ-Виктория 2003 б/р Ж10
2568 Лобанова Надежда лично 1986 б/р Ж21Б
2593 Лобанова Надежда 1986 б/р Ж21Б
2558 Лобанова Надежда 1986 б/р Ж21Б
5096 Лобель Елена СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
235 Логинов Артём КСО "БНТУ" 1994 I М20
4331 Логинов Михаил РЦТК-БГАТУ 1995 б/р М18
2509 Лозовская Виктория БГЭУ 1993 б/р Ж20
277 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" 1993 б/р М20
278 Лозовский Эдуард Лично 1960 б/р М50
9006 Лозюк Алексей ЖО 1976 КМС М35
436 Лозюк Алексей ЖО 1976 КМС М35
6270 Лойко Артур МГТЭЦ-Виктория 2002 б/р М12
7034 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р Ж70
4382 Лопатик Юрий Крок 2000 б/р М14
5151 Лосич Анастасия МСиТ 1995 б/р Ж18
2153 Лукашевич Екатерина Альтаир 1990 б/р Ж21Б
4125 Лукашёнок Алексей СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р М14
6072 Лукашёнок Артём СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 IIю М12
6070 Лукашёнок Денис СШ№45-МГТЭЦДиМ 2003 б/р М10
4206 Лукичев Артем Криница 1995 б/р М18
7075 Лукичева Лидия 1948 б/р Ж65
4377 Лукьянов Артем ФСЦДиМ Московского района 2000 б/р М14
2064 Лукьянович Екатерина Атлас 1994 б/р Ж20
24 Лучина Юрий КО "Трактор" 1982 б/р М21Б
2011 Лышко Елена КО "Трактор" 1958 II 259957 Ж55
2554 Лютикова Алла Лично 1957 б/р Ж55
5278 Люцко Ульяна Сафари 2000 б/р Ж14
4356 Ляпчев Дмитрий МГПЛ №12 1998 б/р М16
4029 Ляпчев Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 М16
4301 Маглыш Евгений Эврика 1996 б/р М18
642 Маз Никита БГУФК 1994 б/р М20
4342 МАЗУРЕНКО АНДРЕЙ ВА РБ 1996 б/р М18
4014 Мазуренко Николай Уручье-Гимназия №2 1995 IIю М18
2234 Мазуркевич Даша БГМУ 1994 III Ж20
4122 Майтак Денис БГПУ 1995 б/р М18
287 Макаревич Василий КСО «Орион» 1961 II М50
187 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М50
6265 Макаревич Юрий ЦДОДиМ "АРТ" 2006 б/р М10
6261 Макаров Алексей ЦДОДиМ "АРТ" 2004 б/р М10
4208 Макаров Артем 1995 б/р М18
152 Макаров Вячеслав Лично 1989 б/р М21Б
4109 Макаров Евгений БГУФК 1995 б/р М18
5036 Маковская Виктория Лично 1996 б/р Ж18
327 Маковский Анатолий КО "Эридан" 1950 II 439133 М60
663 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 224975 М21
304 Максимович Дмитрий КИИ МЧС РБ 1993 III М20
4 Малахов Алексей КО "Трактор" 1981 I 254606 М21
4228 Малевич Алексей КСО "Белая Русь" 1996 М18
4129 Малевич Юрий СШ№45-МГТЭЦДиМ 1999 б/р М14
4012 Малеев Владислав Уручье-Гимназия №2 1997 IIю М16
10 Малеев Дмитрий КО "Трактор" 1988 б/р М21Б
155 Малец Иван МенТавоз 1988 IIю М21Б
66 Малиновский Дмитрий Лично 1984 I М21
7024 Малышко Наталья Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж12
2601 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 КМС Ж21
4003 Малько Александр Ганцевичский торфз-д 1995 б/р М18
32 Мальнев Павел Лично 1980 I М21
4063 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 II М16
4067 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ-СШ№196 1995 II М18
237 Маляров Александр КО "Трактор" 1952 б/р М60
5074 Манулик Вероника БГУФК 1995 б/р Ж18
107 Марков Виталий Лично 1993 I М20
4120 Марковский Андрей ФСЦДиМ Московского района 1998 б/р М16
5279 Мартинович Анастасия РЦТК-БГАТУ 1995 б/р Ж18
298 Марфин Арсений КИИ МЧС РБ 1991 II М21Б
4305 Марцев Антон РЦТК-Лошица 1998 б/р М16
2596 Марчанка Алена Асабіста 1969 б/р Ж40
667 Марчанка Павал Асабіста 1970 б/р М40
613 Марченко Андрей лично 1983 I М21
6063 Марченко Андрей Лично 2001 б/р М12
4361 Марченко Вадим КО "БГУ" 1995 б/р М18
4318 Марченко Сергей лично 1999 б/р М14
138 Марчук Валерий КСО "БНТУ" 1990 КМС 259912 М21
5137 Маршишонок Виктория ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
7163 Масалова Агата Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж10
5007 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия №2 2000 Ж14
2115 Маслакова Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1954 II 224389 Ж55
5298 МАСЛЕНИК ИРИНА ИПК 1996 б/р Ж18
4148 Мататов Александр Лично 1999 б/р М14
5303 МАТВЕЕВА ОЛЬГА ИПК 1996 б/р Ж18
2240 Матвеенко Алина ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
6047 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" 1948 II М65
426 Матин Сергей КО "БГУ" 1994 II М20
11 Матусевич Виталий КО "Трактор" 1969 I 254602 М40
112 Матусевич Владимир СКО "Немига-Норд" 1991 I М21
4170 Матусевич Дмитрий ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р М18
5 Матусевич Сергей КО "Трактор" 1980 II М21Б
331 Матушов Александр БГУФК 1992 б/р М21Б
507 Мацкевич Вячеслав ВА РБ 1994 I М20
4155 Мацкевич Дмитрий МГТЭЦ 1995 б/р М18
5010 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия №2 1998 II Ж16
2212 Мацкевич Юлия БГУФК 1993 б/р Ж20
69 Мацукевич Леонид Турлан 1959 б/р М50
70 Мацукевич Мария Турлан 1987 б/р Ж21Б
2306 Маша Швец бгуфк 1993 б/р Ж20
2305 Маша Швец бгуфк 1993 б/р Ж20
5057 Машнина Александра МГТЭЦ-Р 1995 б/р Ж18
649 Машовец Игорь Надир 1991 б/р М21Б
7189 Машук Анастасия ЦТКиЭ г.Бобруйск 2003 б/р Ж10
637 Мегуть Дмитрий БГЭУ 1994 б/р М20
369 Медведев Иван КО "Трактор" 1984 б/р М21Б
526 Медведев Константин Немига-Норд 1990 КМС 888031 М21
91 Медведев Михаил КО "Трактор" 1958 I 250547 М55
7015 Медведева Валентина КО "Трактор" 1950 II 254605 Ж60
6268 Мезенцев Артур Эврика 2003 б/р М10
308 Мелеховец Павел КО "БГУ" 1991 КМС М21
334 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 II 237137 М55
2216 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 II 237220 Ж55
6094 Мельник Артём Лично 2001 б/р М12
4138 Мельник Евгений КСО "Лось" 1995 б/р М18
22 Мельник Павел Турист 1975 III М35
445 Мельник Сергей КСО «Орион» 1975 I М35
600 Мельников Дмитрий Лично 1984 б/р М21Б
162 Меляшевич Сергей КО "Трактор" 1977 б/р М35
9019 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 440305 М21
156 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 440305 М21
2138 Метельская Марина КО "Камертон" 1971 б/р Ж40
365 Мехтиев Руслан БГМУ 1988 I М21
7074 Микуляк Тамара МГТЭЦ-Виктория 2001 б/р Ж12
7073 Микуляк Тамара МГТЭЦ-Виктория 2001 б/р Ж12
7072 Микуляк Тамара МГТЭЦ-Виктория 2001 б/р Ж12
82 Милевский Леонид СК "Пеленг-Вымпел" 1958 II 439249 М55
6219 Милевский Максим Лично 2002 б/р М12
2241 Мингазова Александра ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
2063 Мингазова Александра Атлас 1994 б/р Ж20
7183 Минич Вероника МГТЭЦ-Белая Русь 2003 б/р Ж10
656 Минченко Дмитрий Михайлович МСиТ 1990 б/р М21Б
412 Минченко Дмитрий МСиТ 1990 б/р М21Б
159 Минчуков Александр Камволь 1973 КМС 224963 М40
9020 Минчуков Александр Камволь 1973 КМС 224963 М40
6045 Миронов Арсений КСО "Белая Русь" 2002 М12
241 Миронов Дмитрий Камволь 1980 МС 500585 М21
2265 Миронова Ольга МСиТ 1994 б/р Ж20
5156 Мисевич Юлианна МСиТ 1995 б/р Ж18
2614 Митуневич Анна БГЭУ 1994 б/р Ж20
2189 Михадюк Екатерина КО "БГУ" 1983 I 224984 Ж21
46 Михайлик Олег Лично 1968 б/р М45
196 Михайлов Иван КО "Трактор" 1983 б/р М21Б
2096 Михайлова Ольга Лично 1966 б/р Ж45
2215 Михаловская Оксана БГУФК 1992 б/р Ж21Б
2324 Михальчук Нина Колледж-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
211 Михед Максим Лицей №6 1994 б/р М20
7052 Михневич Марина Логойский РЦТиК 2001 б/р Ж12
4220 Мицкевич Антон ФСЦДиМ Ленинского района 1999 б/р М14
94 Мицкевич Артем Лично 1990 б/р М21Б
6061 Мицкевич Максим КСО "Лось" 2001 б/р М12
5086 Мицкус Татьяна БГПУ 1995 б/р Ж18
383 Мицура Ян Контакт-Орион 1993 II М20
6049 Мишин Петр ЦДОДиМ "АРТ" 2005 б/р М10
5102 Мишина Анастасия СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
4153 Мишкевич Владислав УО"МГПТК полиграфии" 1996 б/р М18
6032 Можар Антон МГТЭЦ 2004 б/р М10
5002 Можар Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 439152 Ж18
6031 Можар Максим МГТЭЦ 2001 М12
297 Мойсак Дмитрий КИИ МЧС РБ 1991 I М21
672 Мойсеня Алексей РЦТК-БГАТУ 1993 б/р М20
409 Мойсеюк Артем Лично 1984 б/р М21Б
2511 Мойсеюк Ирина 1987 б/р Ж21Б
5160 Молоток Надежда МГТЭЦ-Виктория 2000 Ж14
120 Молчанов Павел Атлас 1986 II М21Б
4065 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 II М18
9014 Монахов Роман КЛ "Баклан" 1969 III М40
144 Монахов Роман КЛ "Баклан" 1969 III М40
5014 Монахова Алиса РЦТиК-"Люсерж" 1995 б/р Ж18
453 Монич Денис СКО "Немига-Норд" 1989 КМС 553328 М21
2592 Монич Елена КСО "Белая Русь" 1988 КМС 500590 Ж21
188 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 II М55
673 МОРОЗОВ КСО "Белая Русь" 1964 I М45
376 Морозов Александр КСО "Белая Русь" 1993 I М20
43 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I М45
4066 Морозов Вадим МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 б/р М18
4147 Морозов Евгений Лично 2000 б/р М14
6012 Мосензон Михаил СК "Пеленг-Вымпел" 1947 б/р М65
2047 Мосензон Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1993 б/р Ж20
92 Мосин Павел КО "Трактор" 1951 I 259907 М60
2052 Мостыка Валентина Лично 1957 б/р Ж55
5267 Мошко Наталья Альтаир 1996 б/р Ж18
7156 Мукосей Дарья Альтаир 2001 б/р Ж12
5127 Мулькевич Наталья ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
2242 Муравицкая Анастасия ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
31 Мурашка Андрэй Арыён 1968 КМС 981911 М45
2027 Мурашка Наталля Арыён 1982 б/р 254637 Ж21Б
6006 Мурашка Ўсяслаў Арыён 2007 б/р 224969 М10
413 Мурашко Андрей МСиТ 1993 б/р М20
2232 Мурашко Ксения БГМУ 1993 III Ж20
4219 Мурашко Максим Атаман 1999 б/р М14
4267 Мурашко Стас 2000 б/р М14
2224 Мусиенко Александра БГУФК 1994 б/р Ж20
2266 Мусиенко Александра МСиТ 1994 б/р Ж20
4041 Мытько Илья ЦДОДиМ "Виктория" 1999 б/р М14
341 Мялешка Аляксей КО "БГУ" 1994 II М20
175 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" 1954 II М55
4161 Наврось Андрей МГТЭЦДиМ-Белая Русь 2000 б/р М14
4088 Надейкин Андрей Сафари 1999 б/р М14
71 Назаренко Виталий Турлан 1983 II М21Б
5039 Назаренко Марина Сафари 1999 б/р Ж14
2039 Назаренко Надежда Турлан 1986 б/р Ж21Б
4077 Назаров Антон КСО "Лось" 1997 б/р М16
4015 Налетко Игорь КСО "БНТУ" 1995 I 682470 М18
123 Нарута Антон БГУФК 1991 б/р М21Б
4226 Нарышкин Максим МГПЛ №1 1996 б/р М18
9023 Нарышкин Михаил Камволь 1975 КМС 682464 М35
158 Нарышкин Михаил Камволь 1975 КМС 682464 М35
118 Насатович Сергей Атлас 1988 II М21Б
6040 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 IIю М12
2098 Насиловская Анастасия Атлас 1991 б/р Ж21Б
4150 Науменко Виктор БГУФК 1995 б/р М18
9012 Наумов Александр Поехали 1974 б/р М35
387 Наумов Александр Поехали 1974 б/р М35
5256 Наумовская Ольга Альтаир 1998 б/р Ж16
4327 Нацкович Константин РЦТК-БГАТУ 1996 б/р М18
4332 Нацкович Константин РЦТК-БГАТУ 1996 б/р М18
5120 Неверовская Дарья МГТЭЦ 1998 б/р Ж16
2575 Негериш Дарья Надир 1991 б/р Ж21Б
688 Негуть Дмитрий БГЭУ 1994 III М20
452 Недбайло Антон ДЮСШ "Метрострой" 1983 б/р М21Б
432 Неделько Владислав Лично 1983 II М21Б
381 Недолугин Евгений Контакт-Орион 1990 II М21Б
2604 Некииелова Светлана Лично 1968 II Ж45
143 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 КМС 254638 М21
6078 Некрашевич Дмитрий КСО «Орион» 2001 б/р М12
2220 Некрашевич Татьяна КСО «Орион» 1980 КМС 254639 Ж21
5040 Немченко Анна Сафари 2000 б/р Ж14
5138 Нептаева Виктория ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
4177 Нестеров Антон Контакт-Орион 1997 IIю М16
7056 Нестерович Анна СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р Ж12
7013 Нехаева Людмила СК "Пеленг-Вымпел" 1945 II 259924 Ж65
139 Нехай Геннадий КСО "Стандарт" 1949 КМС 2000290 М60
2091 Нечаева Ольга РЦТиК-"Люсерж" 1989 б/р Ж21Б
6058 Никитин Олег КСО "Белая Русь" 2002 б/р М12
2223 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 I 222498 Ж55
99 Николаев Александр Лично 1950 б/р М60
103 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 1985 II М21Б
7017 Николаева Вера Лично 1949 б/р Ж60
2015 Николаева Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21
4192 Николайчик Михаил МГТЭЦ-Виктория 2000 б/р М14
4213 Никончик Александр Криница 1997 б/р М16
4357 Никончик Александр МГПЛ №12 1998 б/р М16
41 Нисс Владимир КСО "БНТУ" 1958 II М55
5168 Ничипорук Дарья БГУФК 1995 б/р Ж18
451 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1986 КМС 250544 М21
5048 Новак Елизавета КСО "Лось" 2000 б/р Ж14
4174 Новгородцев Евгений Контакт-Орион 1996 IIю М18
2321 Новик Александра БГУФК 1993 б/р Ж20
5250 Новикова Анастасия Атаман 1999 II Ж14
2069 Новикова Лена КО "БГУ" 1990 II Ж21Б
2402 Новикова Наталья Лично 1981 б/р Ж21Б
6029 Новицкий Данила МГТЭЦ 2003 б/р М10
6073 Новичёк Тимофей СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р М12
39 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" 1957 I М55
5257 Новосад Настя Альтаир 2000 б/р Ж14
2599 Новошинская Татьяна Жодино 1987 б/р Ж21Б
5152 Нурчинская Ольга МСиТ 1995 б/р Ж18
6048 Обернихин Александр ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 2003 IIю М10
62 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 I М21
2037 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р Ж21Б
4165 Овезбердиев Назаргелди Надир 1995 II М18
7016 Овечкина Любовь КО "Трактор" 1953 II Ж60
346 Овчинников Геннадий Лично 1987 б/р М21Б
87 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" 1979 б/р М21Б
4145 Олесюк Владислав ФСЦДиМ Ленинского района 2000 б/р М14
4255 Олехнович Владислав МГТЭЦ 2000 б/р М14
2403 Олехнович Наталья МГТЭЦ 1958 II Ж55
4113 Ольховик Евгений Лично 1996 б/р М18
2243 Орленок Екатерина ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
506 Орлов Денис ВА РБ 1993 I М20
6259 Орлов Коля ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р М12
9004 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС Ж21
2135 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС Ж21
2201 Орловская Наталья КСО "Лось" 1979 б/р Ж21Б
145 Орловский Александр Лично 1953 б/р М60
6067 Осипов Константин Логойский РЦТиК 2002 б/р М12
2291 Отцецкая Катя БГЭУ 1988 б/р Ж21Б
7170 Павленко Антонина Турлан 2005 б/р Ж10
2320 Павлинич Диана БГУФК 1993 б/р Ж20
240 Павлов Александр КО "БГУ" 1992 II М21Б
2196 Павловец Антонина БГПУ 1982 I 224980 Ж21
282 Павловский Дмитрий БГУФК 1994 б/р М20
6062 Павловский Егор КСО "Лось" 2001 б/р М12
5258 Павлюкова Полина Альтаир 2000 б/р Ж14
4102 Павлюковец Евгений Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
2147 Пакшис Галина СК "Пеленг-Вымпел" 1955 II 259919 Ж55
676 Пальчевский Егор БГУ 1993 б/р М20
4222 Панкевич Сергей Логойский РЦТиК 1998 б/р М16
2285 Панько Вера МСиТ 1993 б/р Ж20
6103 Папковкий Егор ДЮСШ "Метрострой" 2002 б/р М12
4116 Парамонов Володя ЦДОДиМ "Виктория" 1999 б/р М14
2292 Парафинюк Алена СК "Буг" 1985 б/р Ж21Б
157 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1956 II 237133 М55
5306 Парфёнова Анастасия ИПК 1996 б/р Ж18
2029 Парфёнова Ольга "Турлан" 1989 б/р Ж21Б
4308 Парфенович Михаил МГКЖД 1996 б/р М18
618 Пархоменко Евгений КО "БГУ" 1994 б/р М20
7179 Парчук Ксения Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж12
7178 Парчук Ксения 2001 б/р Ж12
343 Пасюк Александр МГТЭЦ 1993 б/р М20
96 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия №2 1961 б/р М50
2049 Пахомова Юлия Уручье-Гимназия №2 1985 б/р Ж21Б
5056 Пашкевич Мария МГТЭЦ-Р 1995 б/р Ж18
4386 Пашук Никита Сурвайверы 1996 б/р М18
231 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ-СШ№196 1994 II М20
683 Пенкрат Виталий КСО "Березино" 1984 КМС М21
2188 Пенталь Татьяна КИИ МЧС РБ 1993 б/р Ж20
441 Пепеляев Денис Колледж-МГТЭЦДиМ 1993 IIю М20
442 Пепеляев Павел Колледж-МГТЭЦДиМ 1993 М20
4268 Перевязко Илья Альтаир 1996 б/р М18
4314 Передня Иван Ксо "Лось" 1998 б/р М16
5015 Перервенко Александра Лично 2000 б/р Ж14
6087 Перфильев Алексей Контакт-Орион 2001 б/р М12
5312 Перфильева Вика Контакт-Орион 2000 б/р Ж14
5324 Песенко Диана Дражня 2000 б/р Ж14
2319 Пестова Катя КО "БГУ" 1994 I Ж20
465 Петрайтис Роландас Oriens,Litva 1965 II М45
344 Петрикевич Сергей МГТЭЦ 1991 б/р М21Б
2620 Петринчик Виктория КО "БГУ" 1993 б/р Ж20
4389 Петров Дмитрий Лично 1995 б/р М18
6022 Петров Захар КСО "Белая Русь" 2005 б/р М10
2099 Петрова Александра КСО "Белая Русь" 1977 I Ж35
5016 Петрунина Анастасия Лично 1999 б/р Ж14
5299 ПЕТРУНИНА ЕЛИЗАВЕТА ИПК 1995 б/р Ж18
44 Петухов Алексей СК "Пеленг-Вымпел" 1985 б/р М21Б
261 Пехтерев Сергей Знич 1979 б/р М21Б
2157 Пехтерева Татьяна Знич 1987 б/р Ж21Б
256 Печёнов Георгий Надир 1975 б/р М35
184 Печерный Валентин Трактор 1951 I М60
5044 Пешкова Татьяна КСО "Лось" 1998 б/р Ж16
384 Пилипенко Александр Арыен 1970 б/р М40
4190 Пилипенко Артур Арыён 1998 б/р М16
2401 Пилипенок Надежда КО "БГУ" 1992 II Ж21Б
268 Пилипчук Алексей СКО "Орион" 1992 I М21
2174 Пилютик Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1986 б/р Ж21Б
2293 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" 1954 I Ж55
2569 Писарчик Наташка ко бгу 1983 б/р Ж21Б
356 Писарчик Сергей КО "БГУ" 1980 КМС М21
4005 Письменный Глеб Уручье-Гимназия №2 2000 б/р М14
4333 Плетнев Тимофей РЦТК-БГАТУ 1996 б/р М18
4321 Плешевич Дмитрий БГУФК 1995 б/р М18
5041 Площенко Ангелина Лично 1999 б/р Ж14
2007 Поборцева Анастасия КО "Трактор" 1991 III Ж21Б
2048 Поборцева Светлана КО "Трактор" 1955 II 440307 Ж55
4182 Побрызгаев Владислав МСиТ 1995 б/р М18
4259 Подгорный Эдуард Альтаир 1996 б/р М18
9016 Подгурский Иван Поехали 1980 б/р М21Б
1509 Подгурский Иван Поехали 1980 б/р М21Б
6074 Поддячий Антон СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р М12
626 Подлиский Валерий БГУФК 1959 б/р М50
5059 Подолякина Марина МГТЭЦ-Р 1995 б/р Ж18
4340 Пожаренко Александр БГУ 1996 б/р М18
422 Пожитков Михаил Жодино 1987 КМС М21
5293 ПОЗНЯК АЛЕСЯ ИПК 1996 б/р Ж18
4326 Позняк Артур Лично 1995 б/р М18
6098 Позняк Владислав ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
523 Полекшанов Федор СКО "Немига-Норд" 1962 б/р 620919 М50
2314 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 440330 Ж35
2129 Полещук Ольга КО "Трактор" 1988 б/р Ж21Б
7057 Полищук Анастасия СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р Ж12
259 Полочанский Алексей КО "БГУ" 1992 б/р М21Б
2209 Полуяхтова Антонина БГУФК 1994 б/р Ж20
309 Поль Сергей Альтаир 1967 б/р М45
38 Поляк Александр КСО "БНТУ" 1955 II М55
2514 Полякова Татьяна КСО "Белая Русь" 1973 МС 412564 Ж40
4172 Помазанский Алексей Контакт-Орион 1999 IIю М14
458 Попков Максим БГЭУ 1991 II М21Б
2562 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 1976 КМС 440328 Ж35
117 Попкович Павел Атлас 1989 I М21
394 Поплавский Вадим МСиТ 1992 б/р М21Б
668 Поплавский Николай РЦТК-БГАТУ 1994 б/р М20
249 Поплавский Николай Турист 1994 б/р М20
4368 Попов Дмитрий ЦТКиЭ г.Бобруйск 1999 М14
98 Попов Сергей КО "Трактор" 1960 I М50
7058 Попова Анна ФСЦДиМ Ленинского района 2002 б/р Ж12
2286 Попова Юлия МСиТ 1994 б/р Ж20
7004 Попруга Ангелина Магнитная стелка 2002 IIю Ж12
306 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" 1973 б/р М40
5170 Поцелуева Лиза Немига-Норд 2004 б/р Ж10
5055 Працук Регина УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж18
2179 Предченко Елена Старые Дороги 1974 б/р Ж35
4215 Прибыш Илья Эврика 1999 б/р М14
7053 Прибыш Эмилия Старые Дороги 2001 б/р Ж12
2065 Привада Виолетта Атлас 1994 б/р Ж20
2255 Придорожная Мария ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
5280 Прищепа Елена РЦТК-БГАТУ 1995 б/р Ж18
4105 Прокопчик Александр Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
86 Пролесковский Георгий СК "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р М55
6246 Протас Максим МГТЭЦ-СШ№196 2005 б/р М10
6233 Протасов Максим Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М12
317 Прохоренко Дмитрий Лично 1985 I М21
164 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" 1975 II М35
21 Прытков Сергей Лично 1981 б/р М21Б
2295 Прыткова Юлия ТК "Пилигрим" 1986 III Ж21Б
414 Пугач Валерий МСиТ 1994 б/р М20
146 Пунько Петр РЦТиК-"Люсерж" 1956 I М55
5028 Пучко Людмила КСО "Лось" 1996 б/р Ж18
4089 Пшигоцкий Влад Сафари 1997 б/р М16
4059 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 1999 III М14
662 Пытель Антон лично 1985 б/р М21Б
5047 Рабицкая Любовь КСО "Лось" 1996 б/р Ж18
4173 Рабкевич Владислав Контакт-Орион 1996 б/р М18
4096 Радзивил Влад МГТЭЦ-Р 1995 б/р М18
6083 Радкевич Георгий Контакт-Орион 2001 б/р М12
5144 Радкевич Евгения Контакт-Орион 1999 б/р Ж14
2311 Радкевич Мария КЛ "Баклан" 1992 б/р 224993 Ж21Б
5108 Радюк Валерия ФСЦДиМ Ленинского района 2000 б/р Ж14
420 Радюк Евгений Лично 1994 б/р М20
2612 Радюк Евгений ФСЦДиМ Ленинского района 1994 б/р Ж20
5035 Разумович Валерия КСО "Лось" 1999 б/р Ж14
4051 Ракеть Евгений Лицей №6 1995 б/р М18
2145 Ракитская Анастасия КСО "Лось" 1994 I Ж20
2206 Ракова Агата Лично 1993 б/р Ж20
5143 Расевич Елена Контакт-Орион 1995 II Ж18
72 Расько Сергей Турлан 1991 б/р М21Б
434 Рахубов Вячеслав БГУИР 1994 I М20
7051 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 б/р Ж10
5083 Рачковская Яна БГПУ 1995 б/р Ж18
4103 Ращинский Михаил Логойский РЦТиК 1999 б/р М14
2185 Реброва Елена БГПУ 1990 I Ж21
191 Рейдин Дмитрий КО "Трактор" 1979 б/р М21Б
6257 Решетов Александр Колледж-МГТЭЦДиМ 2002 б/р М12
443 Ржечицкий Александр Колледж-МГТЭЦДиМ 1994 IIю М20
7042 Рижикова Марина-Виктория КО "Камертон" 2007 б/р Ж10
5292 РИНГ МАРТА ИПК 1996 б/р Ж18
429 Рогалевич Сергей Немига-Норд 1983 КМС 440323 М21
5169 Рогачевич Анна Лично 1998 б/р Ж16
2326 Рогачевич Мария Лично 1994 б/р Ж20
7027 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 888515 Ж60
170 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 II М21Б
171 Роговский Виталий ОК "Пралеска" 1953 I 888505 М60
5335 Рогожкина Мария Колледж - МГТЭЦ 2000 б/р Ж14
269 Рогожников Пётр МГТЭЦ-Р 1994 б/р М20
5316 Роготкина Мария Колледж-МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж14
289 Рожко Павел БГЭУ 1988 б/р М21Б
2005 Романенко Оксана КО "Трактор" 1984 II Ж21Б
370 Романенок Никита Лично 1994 б/р М20
2236 Романенок Снежана Лично 1993 б/р Ж20
4091 Романеня Владимир КСО "Белая Русь" 2000 б/р М14
2225 Романова Надежда КО "БГУ" 1993 III 682461 Ж20
2146 Романова Полина СК "Пеленг-Вымпел" 1993 I 254852 Ж20
190 Романович Евгений КО "Трактор" 1976 б/р М35
2198 Романович Жанна Пеленг-Вымпел 1957 б/р Ж55
330 Романовский Денис БГУФК 1993 б/р М20
322 Романчук Константин Лично 1994 б/р М20
4316 Ромашевич Виктор ФСЦДиМ Московского района 1999 б/р М14
303 Ромейко Денис КИИ МЧС РБ 1992 III М21Б
192 Ротин-Панченко Кирилл КО "Трактор" 1980 б/р М21Б
4307 Рощин Артем МГКЖД 1996 б/р М18
2244 Рощинская Татьяна ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
2317 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" 1992 МС Ж21
2001 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" 1992 МС 224970 Ж21
2125 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" 1969 I 224388 Ж40
6245 Рудаковский Егор МГТЭЦ-Белая Русь 2002 б/р М12
2077 Рудковская Марина КСО "Стандарт" 1985 б/р Ж21Б
5296 РУЗУ АННА ИПК 1995 б/р Ж18
6266 Румчик Коля Сафари 2001 б/р М12
415 Рунец Иван МСиТ 1993 б/р М20
4130 Русак Артём СШ№45-МГТЭЦДиМ 1998 б/р М16
416 Русаков Антон МСиТ 1994 б/р М20
36 Русаков Евгений КСО "БНТУ" 1957 II М55
4203 Русаков Ян Колледж-МГТЭЦДиМ 1999 б/р М14
2557 Русецкая Божена Лично 1990 б/р Ж21Б
2150 Русецкая Божена Альтаир 1990 б/р Ж21Б
7018 Русинович Галина Лично 1950 б/р Ж60
101 Русинович Иван Лично 1949 б/р М60
2570 Рустамова Валерия лично 1967 б/р Ж45
464 Рыбаков Сергей Атаман 1992 б/р М21Б
4013 Рыжиков Андрей Уручье-Гимназия №2 1997 IIю М16
7033 Рыжикова Марина-Виктория КО "Камертон" 2007 б/р Ж10
355 Рыжков Сергей КО "Эридан" 1986 МС 222252 М21
301 Рымашевский Максим КИИ МЧС РБ 1992 III М21Б
2594 Рябец Ольга Турлан 1983 б/р Ж21Б
5025 Рябцева Марианна Знич 2000 б/р Ж14
6272 Сабель Владимир Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М10
6016 Сабель Петр Уручье-Гимназия №2 2001 М12
675 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1978 I М35
20 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I М21
7184 Савенкова Алеся Контакт-Орион 2001 б/р Ж12
7166 Савенкова Анастасия Эврика 2003 б/р Ж10
2033 Савенок Татьяна БГУФК 1994 IIю Ж20
7191 Савина Александра Запад 2003 б/р Ж10
2503 Савицкая Элеонора Альтаир 1967 б/р Ж45
6207 Савицкий Эдуард Альтаир 2002 б/р М12
172 Савушкин Александр ОК "Пралеска" 1962 б/р М50
236 Савченко Александр КО "Трактор" 1954 б/р М55
201 Савчик Олег КО "Трактор" 1990 б/р М21Б
345 Савчишин Алексей МГТЭЦ 1990 б/р М21Б
4095 Сазонов Владислав МГТЭЦ-Виктория 1999 б/р М14
2023 Саламевіч Кацярына Кудымы 1989 б/р Ж21Б
6019 Сальников Вячеслав Лично 1939 б/р М70
4346 Самойленко Илья КО "БГУ" 1996 б/р М18
524 Самотёсов Роман 1990 б/р М21Б
4058 Самсончик Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р М14
5119 Самуйлик Ксения БГМУ 1995 III Ж18
244 Самуйлик Михаил Альтаир 1990 б/р М21Б
681 Самусевич Александр 1989 б/р М21Б
176 Самуськов Артур СК "Пеленг-Вымпел" 1991 II М21Б
375 Самуськов Артур Пеленг-вымпел 1991 I М21
17 Санников Сергей КАСА "Заслаўе" 1955 II 254607 М55
4144 Санько Артем ФСЦДиМ Ленинского района 1995 б/р М18
6060 Санько Василий Лично 2001 б/р М12
4019 Саплюн Александр КО Гифест 1995 КМС М18
4225 Сасим Егор МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М12
110 Саттаров Евгений Poehali.net 1992 б/р М21Б
133 Сафонов Игорь КСО "Стандарт" 1979 б/р М21Б
4339 Сахаревич Максим ВА РБ 1995 II М18
2622 Сахарчук Анна КСО "Эридан" 1958 б/р Ж55
694 Сахарчук Сергей КСО "Эридан" 1959 б/р М50
208 Сацук Александр КСО "Лось" 1990 I М21
5075 Сацук Антонина БГУФК 1995 б/р Ж18
4110 Сацура Михаил БГУФК 1995 б/р М18
446 Светинский Олег БГУФК 1994 б/р М20
405 Свидрицкий Игорь МСиТ 1993 б/р М20
4156 Свириденко Денис УО"МГПТК полиграфии" 1995 б/р М18
4151 Свиридович Дмитрий БГУФК 1995 б/р М18
2142 Свирская Вероника Знич 1989 II Ж21Б
4251 Свистунович Илья Атаман 1997 II М16
2619 Свитич Ксения КО "БГУ" 1992 б/р Ж21Б
73 Свиточ Владимир Турлан 1952 III М60
2040 Свиточ Наталья Турлан 1957 б/р Ж55
2307 Свиточ Ольга Турлан 1990 б/р Ж21Б
7197 Севостьянова Варвара КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж10
2617 Севостьянова Руслана КСО "Белая Русь" 1994 б/р Ж20
610 Селезнев Сергей лично 1975 б/р М35
623 Селех Николай ВФ "БГУИР" 1994 б/р М20
677 СЕЛИВОНЧИК НИКОЛАЙ ВАРБ 1992 I М21
6050 Селиханович Влад ЦДОДиМ "АРТ" 2001 б/р М12
5128 Семашко Виктория ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
328 Семенов Евгений БГУФК 1992 б/р М21Б
4183 Семенов Михаил МСиТ 1995 б/р М18
2276 Семенчик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р Ж40
7037 Семенычева Виктория МГТЭЦ 2001 б/р Ж12
5076 Сенкевич Юлия БГУФК 1995 б/р Ж18
34 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1958 I М55
5077 Серафимович Ксения БГУФК 1995 б/р Ж18
459 Сергеев Сергей БГЭУ 1991 II М21Б
2041 Сергеева Александра Турлан 1986 б/р Ж21Б
2060 Сергеева Александра Атлас 1993 б/р Ж20
5032 Сергеева Маргарита МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж14
2171 Сергеевич Анастасия Логойский РЦТиК 1994 б/р Ж20
126 Сердитов Вадим КСО "БНТУ" 1993 КМС М20
5161 Серегова Диана МГТЭЦ-Виктория 2000 II Ж14
5162 Сержанович Ксения МГТЭЦ-Виктория 2000 б/р Ж14
425 Сернов Дима БГЭУ 1985 б/р М21Б
2246 Серова Валерия ИПК-МГТЭЦДиМ 1993 б/р Ж20
5295 СЕРЧЕНЯ ЮЛИЯ ИПК 1995 б/р Ж18
5147 Сивец Антонина Контакт-Орион 2000 б/р Ж14
4068 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1995 б/р М18
7070 Сидоренко Алена МГТЭЦ-Виктория 2001 б/р Ж12
5259 Сидоренко Алина Альтаир 2000 б/р Ж14
246 Сидоренко Никита Альтаир 1994 б/р М20
3 Сидоренко Сергей БГУИР 1987 б/р М21Б
7021 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж12
5277 Сикаченко Милана Сафари 2000 б/р Ж14
7169 Силкина Ангелина Магнитная стелка 2002 б/р Ж12
5129 Сильченко Юлия ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
2019 Синельникова Анна КСО "Стандарт" 1962 I 2000128 Ж50
161 Синицын Алексей КО "Трактор" 1984 III М21Б
4345 Сипайло Владислав Альтаир 1996 б/р М18
4344 Сипайло Владислав 1996 б/р М18
633 Сичкарь Михаил НСК ПП им.Сусанина 1970 б/р М40
4370 Скаделкин Максим Запад 1999 б/р М14
4071 Скарубо Артем КСО "Лось" 1998 б/р М16
4079 Скачков Владимир КСО "Лось" 2000 б/р М14
2501 Скиндер Людмила КСО "Берестье" 1980 КМС Ж21
7159 Скорбеж Юлия Альтаир 2001 б/р Ж12
5310 Скорина Екатерина ИПК 1996 б/р Ж18
532 Слинько Алексей ВПК "Торнадо" 1982 б/р М21Б
2066 Слонимская Екатерина Атлас 1994 б/р Ж20
250 Смирнов Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1957 б/р М55
4211 Смирнов Вячеслав Камволь-Минскметрострой 2000 б/р М14
2079 Смирнова Александра БГЭУ 1993 I Ж20
535 Смоленский Павел Лично 1986 б/р М21Б
7193 Смольская Татьяна ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р Ж12
2202 Смоляк Жанна Надир 1968 II Ж45
684 Смоляков Денис СШ№196 1978 б/р М35
6238 Смоляков Матвей СШ№196 2005 б/р М10
4196 Смыковский Владислав МГТЭЦ-Виктория 1998 б/р М16
2245 Собко Юлия ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
621 Соболев Олег Витязь РУС 1967 КМС 666667 М45
2081 Соболева Наталья РЦТиК-"Люсерж" 1990 КМС Ж21
4351 Соболевский Василий 1996 II М18
4207 Соболевский Василий Лично 1996 б/р М18
6150 Соколевский Дмитрий Атаман 2002 б/р М12
5097 Соколова Анна СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
395 Соколовский Тимофей МСиТ 1993 б/р М20
6071 Соком Максим СШ№45-МГТЭЦДиМ 2001 б/р М12
513 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" 1983 КМС М21
4366 Солодуха Александр Контакт-Орион 1999 б/р М14
54 Соломка Сергей БГУФК 1994 б/р М20
406 Сонич Евгений МСиТ 1993 б/р М20
185 Сорока Александр Лично 1975 I М35
4035 Сорока Алексей Лично 1999 IIю М14
4209 Сорока Евгений Криница 1995 б/р М18
7030 Сорока Кристина Лично 2004 б/р Ж10
2119 Сорока Людмила Лично 1975 I Ж35
373 Сорока Павел ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р М20
5009 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 1999 II Ж14
296 Сосновский Сергей Лично 1986 II М21Б
7020 Сотникова Александра Лично 1946 б/р Ж65
6249 Сошенко Роман ФСЦДиМ Ленинского района 2003 б/р М10
4008 Спесивцев Кирилл Уручье-Гимназия №2 1999 б/р М14
7044 Спиридонова Алина Лично 2001 б/р Ж12
5166 Станкевич Анастасия Камволь-Минскметрострой 2000 б/р Ж14
2177 Станкевич Ирина БГУФК 1994 б/р Ж20
2576 Станокевич Валерия Камволь 1987 б/р Ж21Б
1 Станько Евгений КСО "Белая Русь" 1994 КМС М20
682 Станьковский Алексей 1994 I М20
2229 Станюкевич Ольга БГУФК 1992 б/р Ж21Б
4050 Старовойтов Алексей Лицей №6 1996 б/р М18
4384 Старовойтов Сергей Контакт-Орион 1998 б/р М16
664 Стасевич Александр КСО "Белая Русь" 1987 КМС 682468 М21
2598 Стасевич Алина КСО "Белая Русь" 1992 б/р Ж21Б
6234 Стасевич Глеб Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М10
669 Стасевич Игорь Смурфики 1989 МСМК М21
515 Стасевич Игорь КСО "Берестье" 1990 КМС М21
5115 Стасилович Анна МГТЭЦДиМ-Белая Русь 1999 б/р Ж14
5157 Стасюк Александра МСиТ 1995 б/р Ж18
5159 Стасюк Александра БГУФК 1995 б/р Ж18
2030 Ствол Алексей "Турлан" 1987 б/р Ж21Б
5038 Стельмах Анна Сафари 2000 б/р Ж14
4347 Степанов Алексей Атаман 1999 б/р М14
5284 Степанюк Алиса МГТЭЦ-Виктория 2000 б/р Ж14
686 Степанюк Максим Лично 1971 б/р М40
2139 Стёпина Виталия Лично 1986 б/р Ж21Б
2004 Стецко Вероника Лично 1988 б/р Ж21Б
5004 Стецко Елизавета гимназия № 21 1997 б/р Ж16
5130 Стома Анжела ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
5078 Страшевская Елена БГУФК 1995 б/р Ж18
7155 Стреж Маша Альтаир 2001 б/р Ж12
4362 Стрелец Владимир КО "БГУ" 1996 б/р М18
4335 Стрелковский Сергей РЦТК-БГАТУ 1996 б/р М18
142 Стрельцов Василий КСО "БНТУ" 1990 КМС 888037 М21
141 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" 1983 КМС 259911 М21
628 Стригельский Сергей НСК ПП им.Сусанина 1972 б/р М40
5131 Стриго Дарья ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
6214 Стрижевич Сергей Лично 2006 б/р М10
5297 СУГАКО ВИКТОРИЯ ИПК 1995 б/р Ж18
2573 Сугако Екатерина Лично 1986 б/р Ж21Б
7165 Сугако Мария РЦТК-Лошица 2001 б/р Ж12
4304 Сугако Сергей РЦТК-Лошица 1999 б/р М14
5139 Судяс Анна ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
4162 Сулима Александр МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№196 1997 б/р М16
333 Сургучев Андрей БГУФК 1993 б/р М20
4124 Сурков Фёдор СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р М14
6230 Сусалко Дмитрий ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р М12
5103 Сухова Дарья СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
283 Суховей Евгений БГУФК 1992 б/р М21Б
83 Суховей Михаил Бастион 1991 б/р М21Б
4048 Сушкин Александр Знич 1998 б/р М16
5064 Сушко Анастасия Логойский РЦТиК 1996 II Ж18
6054 Сушко Дима ФСЦДиМ Московского района 2002 б/р М12
4118 Сущеня Павел Старые Дороги 2000 б/р М14
148 Сылюк Алексей РЦТиК-"Люсерж" 1994 II М20
52 Сынков Михаил БГУФК 1994 КМС 2554848 М20
2247 Сысоева Нина ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
685 Тамбасов Юрий КСО "Эридан" 1979 МС М21
5252 Танянская Полина Атаман 1997 II Ж16
388 Тараканов Андрей СК "Пеленг-Вымпел" 1978 б/р М35
5254 Тарасевич Полина Гимназия 24 1998 б/р Ж16
4253 Тарасевич Тимофей Гимназия 24 1998 б/р М16
351 Тарасенко Андрей КСО "Белая Русь" 1993 КМС 981915 М20
643 Тарасенко Василий 1987 б/р М21Б
4043 Тарасенко Игорь МГТЭЦ 1997 М16
2106 Тарасенко Марина КО "Трактор" 1982 б/р Ж21Б
5034 Тарасенко Ольга КСО "Лось" 1999 б/р Ж14
525 Тарасов Олег СК "Пеленг-Вымпел" 1959 б/р М50
5283 Тарасова Юлия СКО "Торпедо" 1996 I Ж18
354 Тарасюк Вадим КО "БГУ" 1992 II М21Б
4195 Тев Никита МГТЭЦ-Виктория 2000 М14
7152 Телепнева Алина Супер Команда! 2003 б/р Ж10
6201 Телепнева Алина Супер Команда! 2003 б/р Ж10
7036 Терешко Лера ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р Ж12
407 Терещенко Артем МСиТ 1991 б/р М21Б
4010 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия №2 1998 IIю М16
313 Терлюкевич Илья ФСЦДиМ Ленинского района 1994 б/р М20
2133 Теслюк Ирина ЦДОДиМ "Виктория" 1973 б/р Ж40
5018 Теслюк Леа ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж14
4328 Тетеревлев Никита Сафари 2000 б/р М14
2309 Титова Инна КО "Эридан" 1986 КМС Ж21
79 Титовец Сергей Верель 1969 б/р М40
6106 Титович Евгений СК "Люсерж" 1948 I 250532 М65
644 Тихонов Василий БГУФК 1993 б/р М20
2056 Тихонова Татьяна Атлас 1992 II Ж21Б
291 Тихонович Андрей Старые Дороги 1984 III М21Б
5053 Тихонович Анна УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж18
5253 Тишкевич Карина Атаман 1997 II Ж16
5043 Тишковец Виктория КСО "Лось" 1997 IIю Ж16
4011 Тищенко Павел Уручье-Гимназия №2 1998 б/р М16
5294 ТКАЧЕВА ИРИНА ИПК 1996 б/р Ж18
616 Ткачук Вадим Лично 1989 I М21
617 Ткачук Вадим Лично 1989 I М21
2553 Токарева Ольга Лично 1986 б/р Ж21Б
2287 Токарь Ольга МСиТ 1993 б/р Ж20
4074 Толкач Егор КСО "Лось" 2000 б/р М14
6235 Толкачев Иван СШ№196 2005 б/р М10
7043 Толкачева Екатерина ЦДОДиМ "АРТ" 2001 IIю Ж12
335 Толпекин Дмитрий Лично 1994 б/р М20
9025 Толпекин Дмитрий Лично 1994 б/р М20
332 Толпекин Игорь Лично 1953 б/р М60
4060 Толстой Артём МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 IIю М16
359 Томашев Алексей СКО "Витязь" 1981 КМС 224979 М21
9010 Томашев Алексей СКО "Витязь" 1981 КМС М21
6227 Томашев Олег КО "БГУ" 2003 б/р М10
7090 Томашева Ольга КСО "БНТУ" 2003 IIю Ж10
5061 Томашевская Маргарита Логойский РЦТиК 1998 II Ж16
4310 Тополь Артем МГКЖД 1996 б/р М18
6204 Точеный Василий МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М12
180 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" 1955 I 250543 М55
2114 Трапезникова Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I 439250 Ж21
149 Трасковский Дмитрий РЦТиК-"Люсерж" 1986 I М21
448 Третьяк Александр БГУФК 1994 б/р М20
533 Триденский Геннадий Пнленг-Вымпел 1955 I 254848 М55
197 Тростенко Владислав КО "Трактор" 1985 б/р М21Б
7160 Трухан Валерия Альтаир 2001 б/р Ж12
2128 Трухан Ирина КО "Трактор" 1980 б/р Ж21Б
2072 Трухачева Раиса КСО "БНТУ" 1994 I Ж20
5264 Тугай Дарья РЦТК-Лошица 1997 б/р Ж16
4371 Тумилович Максим Запад 1999 б/р М14
6046 Турецкий Семен Лично 1947 б/р М65
6221 Турецкий Семен лично 1947 б/р М65
8 Туркин Владимир КО "Трактор" 1957 I 224391 М55
4001 Туркин Фёдор КО "Трактор" 1995 IIю 259940 М18
6042 Турко Вадим МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М12
247 Туровец Вадим Альтаир 1990 б/р М21Б
2118 Туровец Ольга Надир 1979 б/р Ж21Б
4038 Туцкий Василий ЦДОДиМ "Виктория" 1999 б/р М14
7035 Тяжкороб Ульяна ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж12
6099 Удодов Илья ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
4252 Уласеня Евгений Атаман 1996 II М18
5132 Улащик Валерия ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
276 Ульянов Владимир Логойский РЦТиК 1967 II М45
234 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ-СШ№196 1957 б/р М55
58 Уснич Алексей БГАТУ 1993 I М20
329 Устюшенко Дмитрий БГУФК 1992 б/р М21Б
521 Ушев Игорь Альтаир 1962 б/р М50
522 Ушев Святослав Альтаир 1990 б/р М21Б
4052 Фалевич Никита Лицей №6 1997 б/р М16
7068 Фалелеева Лада МГТЭЦ-Виктория 2001 б/р Ж12
183 Феденко Владимир Лично 1965 б/р М45
7029 Феденко Полина Лично 2004 б/р Ж10
385 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" 1983 I 259974 М21
74 Федорович Виктор Турлан 1957 б/р М55
166 Федорович Виктор Лично 1957 б/р М55
340 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" 1959 I М50
2219 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" 1965 I Ж45
4121 Федькович Виталий КИИ МЧС РБ 1995 II М18
4250 Федюшкин Павел Атаман 1999 М14
5158 Федяченко Анастасия МСиТ 1995 б/р Ж18
5117 Федяченко Анастасия БГУФК 1995 б/р Ж18
5045 Фелькина Анастасия КСО "Лось" 2000 б/р Ж14
624 Филидович Максим ВФ "БГУИР" 1994 б/р М20
5260 Филимонова Настя Альтаир 2000 б/р Ж14
6269 Филиповец Антон Эврика 2004 б/р М10
645 Фираго Дмитрий КО "БГУ" 1988 I М21
2550 Фираго Татьяна КО "БГУ" 1990 КМС Ж21
6055 Флаум Матвей Лично 2001 б/р М12
284 Фоменок Вадим БГУФК 1994 б/р М20
5046 Фомина Екатерина Знич 1997 IIю Ж16
2151 Францкевич Владислава Альтаир 1993 б/р Ж20
5332 Фролова Елизавета СШ№196 2000 б/р Ж14
5323 Фролова Юлия ФСЦДиМ Московского района 2000 б/р Ж14
279 Хаврук Александр ТК "Пилигрим" 1958 б/р М55
9024 Халик Маркус ОК "Пралеска" 1978 МС М35
174 Халик Маркус ОК "Пралеска" 1978 МС М35
4093 Халиманцевич Кирилл КСО "Лось" 1998 IIю М16
4146 Харланчук Владислав ФСЦДиМ Ленинского района 2000 б/р М14
57 Харлович Дмитрий Атлас 1987 II М21Б
4073 Хацкевич Михаил КСО "Лось" 2000 IIю М14
2559 Хвасевич Ольга БГЭУ 1989 б/р Ж21Б
213 Хвей Глеб Лицей №6 1994 б/р М20
2054 Хилько Елена СКО "Орион" 1982 КМС 250527 Ж21
7162 Хитрикова Елизавета МГТЭЦ-Виктория 2003 б/р Ж10
4187 Хлебест Юрий МСиТ 1995 б/р М18
2277 Хмельницкая Екатерина МСиТ 1993 б/р Ж20
4221 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ Московского района 1996 б/р М18
455 Ховрин Андрей МСиТ 1994 б/р М20
353 Ховрин Андрей БГУФК 1994 б/р М20
14 Ходан Александр СКО "Немига-Норд" 1988 КМС 888041 М21
5068 Ходасевич Виктория Логойский РЦТиК 2000 б/р Ж14
4164 Ходжаков Керим Надир 1995 I М18
42 Ходорёнок Алексей Немига-Норд 1988 II М21Б
9000 Ходоренок Алексей Немига-Норд 1988 II М21Б
4352 Ходько Павел КО "БГУ" 1996 КМС М18
629 Ходьков Алексей 1993 б/р М20
689 Ходяков Виталий СТК "Меридиан" 1973 II М40
6256 Ходяков Илья ЦТКиЭ г.Бобруйск 2001 IIю М12
7198 Холод Ирина КСО "Эридан" 2009 б/р Ж10
285 Холод Михаил БГУФК 1993 б/р М20
510 Холод Павел КО "Эридан" 1976 КМС М35
5334 Холод Татьяна КО "БГУ" 1996 III Ж18
5291 ХОМИЧ ЕКАТЕРИНА ИПК 1996 б/р Ж18
140 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1988 КМС 259908 М21
168 Хомченко Алексей Лично 1991 б/р М21Б
4303 Хоровец Александр Криница 1998 б/р М16
4302 Хоровец Дмитрий Криница 1998 б/р М16
2616 Хосяневич Евгения КО "БГУ" 1994 б/р Ж20
6262 Хрануненко Егор ЦДОДиМ "АРТ" 2006 б/р М10
7011 Храпина Надежда СК "Пеленг-Вымпел" 1948 II 440310 Ж65
4176 Христинин Андрей Контакт-Орион 1999 IIю М14
4254 Христинин Андрей Контакт-Орион 1999 IIю М14
2105 Хурсан Людмила КО "Трактор" 1971 I 250502 Ж40
2504 Цвирбут Юля КСО «Орион» 1992 МС 254633 Ж21
5098 Цвирко Анастасия СШ№45-МГТЭЦДиМ 1997 б/р Ж16
310 Цвирко Максим Лично 1987 б/р 259936 М21Б
9022 Цвирко Максим Лично 1987 б/р 259936 М21Б
204 Цуба Александр СК "Камволь" 1956 б/р М55
625 Цыбулько Максим ВФ "БГУИР" 1994 б/р М20
163 Цымбал Георгий Лично 1955 I М55
516 Цяк Александр КСО "Берестье" 1985 II М21Б
352 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21
2222 Чагарина Марина КО "БГУ" 1989 б/р 440316 Ж21Б
212 Чайко Дмитрий Лицей №6 1994 б/р М20
6225 Чалей Дмитрий Сафари 2001 б/р М12
4152 Чаповский Владисла УО"МГПТК полиграфии" 1995 б/р М18
4036 Чарухин Всеволод ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р М14
2131 Чарухина Елена ЦДОДиМ "Виктория" 1968 б/р Ж45
5090 Черевако Виктория СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р Ж14
6010 Черемисинов Дмитрий Лично 1947 III 224392 М65
7009 Черемисинова Людмила Лично 1947 II 224387 Ж65
9003 Черкас Василиса КО "БГУ" 1995 II Ж18
5116 Черкас Василиса КО "БГУ" 1995 II Ж18
5317 Чёрная Вета Колледж-МГТЭЦДиМ 1999 б/р Ж14
2075 Черник Вероника КСО "БНТУ" 1993 МС Ж20
2298 Черник Вероника КСО "БНТУ" 1991 КМС 250529 Ж21
5163 Черник Глафира МГТЭЦ-Виктория 1995 II 224988 Ж18
7022 Черник Елизавета Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж12
2297 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория 1959 I 250528 Ж50
131 Черник Максим КСО "Стандарт" 1992 б/р М21Б
2299 Черник Юлия КСО "БНТУ" 1986 КМС Ж21
6026 Чернов Виктор Трактор 1946 б/р М65
6077 Чернов Виктор Заславль 1944 II М65
4061 Черноволод Стас МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 б/р М16
6007 Чернушин Владимир КСО "БНТУ" 1943 II М70
210 Черныш Андрей КСО "Стандарт" 1979 б/р М21Б
4188 Черняков Александр МСиТ 1995 б/р М18
7157 Чеснокова Ольга Альтаир 2002 б/р Ж12
6105 Чехиров Артем ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
4017 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" 1995 КМС М18
130 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 КМС М55
2256 Чешбрович Елизавета ИПК-МГТЭЦДиМ 1992 б/р Ж21Б
199 Чижик Евгений КО "Трактор" 1990 б/р М21Б
6200 Чистова Надя Супер Команда! 2003 б/р Ж10
7151 Чистова Надя Супер Команда! 2003 б/р Ж10
5286 Чистопьян Алеся МГПЛ №12 1996 б/р Ж18
2278 Чишевич Юлия МСиТ 1989 б/р Ж21Б
4117 Чумило Антон Старые Дороги 1998 IIю М16
6068 Чумило Максим Старые Дороги 2001 б/р М12
2092 Чуракова Полина РЦТиК-"Люсерж" 1994 б/р Ж20
232 Чухланцев Юрий МГТЭЦДиМ-СШ№196 1994 М20
6064 Шабалин Никита Логойский РЦТиК 2001 б/р М12
75 Шабан Анатолий Турлан 1957 б/р М55
2561 Шаблинская Елена КСО "Лось" 1970 КМС Ж40
221 Шаблыка Антон Геліос 1987 б/р М21Б
2610 Шабуня Ирина БГУФК 1994 б/р Ж20
5062 Шавель Ксения Логойский РЦТиК 1999 б/р Ж14
2288 Шаковец Кристина МСиТ 1993 б/р Ж20
2152 Шаколина Ольга Альтаир 1988 б/р Ж21Б
135 Шалесный Леонид КСО "Стандарт" 1961 I М50
2168 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж21
6095 Шарангович Кирилл Камволь-Минскметрострой 2001 б/р М12
4210 Шарангович Максим Камволь-Минскметрострой 1999 б/р М14
417 Шарапов Роман МСиТ 1993 б/р М20
655 Шарапов Роман БГУФК 1993 б/р М20
5146 Шаритон Мария Контакт-Орион 2000 б/р Ж14
606 Шатерник Евгений РЦТК-Лошица 1980 б/р М21Б
6211 Шатров Олег ЦДОДиМ "АРТ" 2004 б/р М10
4111 Шаханович Сергей БГУФК 1995 б/р М18
5282 Шахлевич Алеся 1996 б/р Ж18
620 Шахметов Костя Баклан 1986 КМС 224987 М21
2070 Шахметова Наталья КСО "БНТУ" 1992 КМС 259916 Ж21
2551 Шахнович Ирина КО "БГУ" 1991 III Ж21Б
6101 Шаховский Илья ДЮСШ "Метрострой" 2001 б/р М12
2172 Шашкина Елена Логойский РЦТиК 1994 б/р Ж20
77 Шванц Алексей КО "БГУ" 1991 I 440329 М21
76 Швед Александр Турлан 1992 б/р М21Б
2510 Швец Мария БГУФК 1993 б/р Ж20
4131 Шевел Вячеслав СШ№45-МГТЭЦДиМ 1999 б/р М14
272 Шевченко Александр Логойский РЦТиК 1977 б/р М35
5065 Шевченко Анна Логойский РЦТиК 2000 б/р Ж14
4099 Шевченко Владислав Логойский РЦТиК 1997 III М16
5290 ШЕВЧУК АЛЕКСАНДРА ИПК 1996 б/р Ж18
4336 Шевчук Евгений КСО "БНТУ" 1995 I М18
6102 Шеменков Евгений ДЮСШ "Метрострой" 2002 б/р М12
418 Шепелевич Александр МСиТ 1993 б/р М20
23 Шепелевич Вадим Магнитная стелка 1983 II М21Б
528 Шеремет Андрей Уручье-Гимназия №2 1968 б/р М45
7023 Шеремет Диана Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж12
6263 Шерешовец Иван ЦДОДиМ "АРТ" 2005 б/р М10
4069 Шерстень Дима КО "Трактор" 1998 б/р М16
314 Шершень Всеволод ФСЦДиМ Ленинского района 1992 б/р М21Б
5304 Шешель Дорота ИПК 1996 б/р Ж18
2235 Шидловская Вера БГМУ 1993 б/р Ж20
2017 Шилай Александра КЛ "Баклан" 1986 б/р Ж21Б
2148 Шило Нина КО "Трактор" 1957 б/р Ж55
5288 Шиляева Анна КО "БГУ" 1995 б/р Ж18
5285 Шиляева Анна КО "БГУ" 1995 б/р Ж18
2178 Шимановская Татьяна БГУФК 1994 б/р Ж20
630 Шимановский Роман 1994 б/р М20
206 Шиманский Владимир Лично 1987 II М21Б
5325 Шимук Юлия Дражня 2000 б/р Ж14
4166 Шинкевич Алексей КО "БГУ" 1999 М14
2227 Шинкевич Дарина КО "БГУ" 1991 I Ж21
693 Шипунов Олег ВА РБ 1992 б/р М21Б
5269 Ширко Анна Лично 1998 б/р Ж16
2515 Шиторля Евгения БГУФК 1994 б/р Ж20
2611 Шитько Марта БГУФК 1994 б/р Ж20
2058 Шкабара Алеся Атлас 1989 II Ж21Б
109 Шкабара Виталий Лично 1984 б/р М21Б
9011 Шкабара Виталий Лично 1984 б/р М21Б
4047 Шкель Кирилл Знич 1998 б/р М16
2289 Шкляр Анастасия МСиТ 1993 б/р Ж20
2267 Шкляр Вероника МСиТ 1991 б/р Ж21Б
2228 Шкляр Вероника БГУФК 1991 б/р Ж21Б
4334 Школа Василий РЦТК-БГАТУ 1996 б/р М18
437 Шкраба Евгений Бгу 1991 КМС М21
6231 Шкред Дмитрий ЦДОДиМ "АРТ" 2002 б/р М12
603 Шкробов Дмитрий Лицей 12 1978 б/р М35
4070 Шманай Павел КСО "Лось" 1997 б/р М16
4053 Шмарловский Дмитрий Лицей №6 1996 б/р М18
2057 Шпак Наталья Атлас 1990 II Ж21Б
4184 Шпак Степан МСиТ 1995 б/р М18
2257 Шпаковская Ангелина ИПК-МГТЭЦДиМ 1994 б/р Ж20
4085 Шпилько Виталий ЦДОДиМ "АРТ" 2000 б/р М14
4133 Шпилько Виталий СШ№45-МГТЭЦДиМ 2000 б/р М14
374 Штайда Евгений ИПК-МГТЭЦДиМ 1993 б/р М20
419 Штафинский Владислав МСиТ 1994 б/р М20
167 Штундер Ян Лично 1992 б/р М21Б
4193 Шульга Филипп МГТЭЦ-Виктория 1999 б/р М14
5305 Шушкова Виктория ИПК 1996 б/р Ж18
2137 Шылак Алена Арыён 1979 б/р Ж21Б
207 Шылак Аляксей Арыён 1977 КМС 981992 М35
9007 Шылак Аляксей Арыён 1977 КМС М35
6033 Шылак Вадзім Арыён 2004 б/р 250514 М10
7186 Щёголева Анастасия ЦТКиЭ г.Бобруйск 2002 Ж12
4132 Щербаков Никита СШ№45-МГТЭЦДиМ 1999 б/р М14
2327 Щербинская Любовь Контакт-Орион 1989 б/р Ж21Б
2132 Юденич Светлана ЦДОДиМ "Виктория" 1972 б/р Ж40
5328 Юденкова Вера Крок 2000 б/р Ж14
690 Юлов Герман Альтаир 1993 б/р М20
9009 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 II М21Б
60 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 II М21Б
5311 Юнчик Инга ИПК 1996 б/р Ж18
4083 Юревич Александр Лично 1996 б/р М18
4082 Юревич Василий Лично 1996 б/р М18
5321 Юржицкая Валерия МГТЭЦ-Лев 1995 б/р Ж18
6237 Юровский Йюль СШ№196 2005 б/р М10
15 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I 502225 М21
9013 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I М21
9002 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 МС Ж21
2018 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 МС 224390 Ж21
2083 Юрчик Надежда РЦТиК-"Люсерж" 1986 I Ж21
4373 Юшкевич Михаил МГТЭЦ-Лев 1995 б/р М18
2322 Ющенко Анна БГУФК 1990 I Ж21
2290 Яблонь Наталья МСиТ 1993 б/р Ж20
2154 Якимович Елена Альтаир 1991 б/р Ж21Б
2165 Якимович Нина КО "БГУ" 1990 б/р Ж21Б
35 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 I 259953 М55
2028 Яковкина Нелли КСО "БНТУ" 1960 б/р Ж50
323 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" 1981 КМС 682469 М21
397 Яковлев Владимир МСиТ 1993 б/р М20
428 Яковлев Владимир БГУФК 1993 б/р М20
639 Яковлев Владимир МСиТ 1993 б/р М20
5261 Яковлева Настя Альтаир 2000 б/р Ж14
2036 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" 1992 КМС 259944 Ж21
2279 Якубович Илона МСиТ 1992 б/р Ж21Б
631 Яловик Игорь Францевич 1993 б/р М20
2312 Янковская Екатерина БГУФК 1993 б/р Ж20
7174 Янович Анна ЦДОДиМ "АРТ" 2004 б/р Ж10
122 Янушевский Александр Атлас 1994 б/р М20
5020 Янчевская Диана ЦДОДиМ "Виктория" 1998 б/р Ж16
4157 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ-Белая Русь 1999 II М14
2221 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ-Белая Русь 1957 II Ж55
371 Яровский Егор Лично 1993 б/р М20
408 Ярошенко Игнат МСиТ 1992 б/р М21Б
4049 Ястребов Кирилл Знич 1998 б/р М16
2067 Ясько Светлана Атлас 1994 б/р Ж20
5140 Ясько Светлана ИПК-МГТЭЦДиМ 1995 б/р Ж18
512 Ясюченя Сергей СКО "Немига-Норд" 1990 КМС М21
Всего 1902 участника