O'Belarus
Зелёный Стадион 2014
10 декабря 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зелёный Стадион 2014

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2014 и схемы проезда к местам стартов смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/buls/2014/zs-minsk.htm

Результаты соревнований Зелёный Стадион 2014 смотрите по адресу: http://www.obelarus.net/results/2014/140416r_zs-minsk.htm

Регистрация

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у Вас возникают затруднения с этой системой регистрации, Вы можете зарегистрироваться по телефону +375 (29) 56 65 001 (Анна Рудаковская).

Список зарегистрированных участников

Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа
2364 Inna Levien лично 1979 б/р Ж35
9070 JimmiXS VbxSmznPTHRTfzsVuJ 1985 III Ж-Вело
499 Jonathan Levien лично 1972 б/р М40
9063 Margus Hallik Praleska 1978 МСМК 600005 М-Вело
329 Petraitis Rolandas Oriens Litva 1965 II М45
6142 Абакшин Данила Крок-МГТЭЦ 2002 б/р М12
7012 Абанина Вера Белая Русь-МГТЭЦ 2005 б/р Ж10
6077 Абдуллабеков Магомед Эврика 2004 б/р М10
7055 Абрамова Нина Надир 1947 II Ж65
2168 Абромчик Алла "Семита" 1957 II Ж55
393 Абромчик Валентин "Семита" 1991 б/р М21Б
231 Абромчик Геннадий "Семита" 1958 б/р М55
2167 Абромчик Мария "Семита" 1989 I Ж21А
4271 Авижень Александр КО "БГУ" 1997 б/р М18
4065 Авласов Влад Альтаир - МГТЭЦ 1996 б/р М18
2041 Аврамчик Кристина СКО "Немига-Норд" 1995 II Ж20
7081 Авсяник Тамара СК "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р Ж60
7082 Авсяник Тамара СК"Пеленг-Вымпел" 1953 б/р Ж60
5055 Адамейко Виктория КСО"Лось" 1998 II Ж16
5151 Адаменко Дарья Сафари 2001 б/р Ж14
4061 Азаданов Валентин Альтаир - МГТЭЦ 1998 б/р М16
2105 Азарко Светлана ФСЦДИМ Ленинского района 1995 б/р Ж20
7007 Акулич Людмила Заславль 1953 б/р Ж60
506 Александр Бруй 1989 б/р М21Б
2149 Александронец Анна КО "БГУ" 1991 III Ж21Б
6078 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р М10
4195 Алексеев Сергей Контакт 2000 б/р М14
45 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 250540 М55
2016 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж40
2163 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 МС 895779 Ж21А
4260 Алексей Алексеенко БГУФК 1997 б/р М18
6090 Алексин Самуил Логойский РЦТиК 2002 б/р М12
128 Алесіюк Барыс КА "Баклан" 1979 б/р М35
5206 Алисейко Яна Ленинский ДЮК 2000 б/р Ж14
6034 Алыцкий Артемий Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М12
336 Амеличкин Василий БелаяРусь ВАРБ 1986 I М21А
5046 Анейчик Елена ФСЦДИМ Ленинского района 2000 IIю Ж14
209 Анейчик Николай КО "Трактор" 1953 б/р М60
4011 Анисимов Алексей Знiч 2000 б/р М14
138 Антес Денис лично 1982 б/р 1401257 М21Б
6184 Антипов Владимир Советский р-н 2005 б/р М10
4059 Антонов Алексей Альтаир - МГТЭЦ 1996 б/р М18
7054 Антонова Анастасия КО "БГУ" 2004 б/р Ж10
2226 Антонова Мария КО "БГУ" 1995 б/р Ж20
4006 Ануфриев Павел Белая Русь-МГТЭЦ 2001 б/р М14
4053 Ануфриёнок Влад смолевичи 1999 б/р М16
4093 Апет Александр КСО"Лось" 1998 б/р М16
6061 Апет Дмитрий КСО"Лось" 2003 б/р М12
2384 Аргудяева Александра КО "БГУ" 1995 б/р Ж20
4017 Артёмов Дмитрий МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М14
5119 Артёмова Алеся Логойский РЦТиК 2000 б/р Ж14
2209 Артемьева Елена Белая Русь-МГТЭЦ 1989 I Ж21А
144 Артихович Александр СКО "Орион" 1972 I 259922 М40
9052 Артихович Александр СКО "Орион" 1972 I М-Вело
241 Артюшенко Антон МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р М20
464 Арутюнян Андрей БГУФК 1994 б/р М20
450 Архангельский Илья КО "БГУ" 1992 б/р М21Б
4270 Архипец Иван МГТЭЦ 2001 б/р М14
387 Архипов Илья лично 1987 I М21А
4029 Аседовский Влад Уручье-Гимназия №2 2000 М14
6108 Асмыкович Александр КСО "Белая Русь" 2003 IIю М12
7141 Асмыкович Вика КСО "Белая Русь" 2004 б/р Ж10
4181 Асмыкович Павел КСО "Белая Русь" 2001 М14
4238 Асомчик Андрей Колледж-МГТЭЦ 1998 б/р М16
5138 Астапович Диана Эврика 2001 б/р Ж14
4156 Асташко Никита Логойский РЦТиК 1999 М16
6160 Асташов Алексей Ленинский ДЮК 2004 б/р М10
4214 Астрейко Артур Старые Дороги 2000 М14
172 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 254626 М21А
2160 Атаманович Анастасия БГПУ 1994 I 259914 Ж20
2159 Атаманович Светлана КО "Эридан" 1956 I 259915 Ж55
2183 Ахмад Анастасия МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
6051 Бабей Егор Альтаир - МГТЭЦ 2002 б/р М12
298 Бабич Виктор лично 1972 II М40
6173 Бабич Максим лично 2003 б/р М12
2240 Бабич Ольга лично 1981 III Ж21Б
155 Бабук Александр ВЖИК 1963 II М50
156 Бабук Алексей ВЖИК 1992 III М21Б
6072 Бавтрук Егор Эврика 2005 б/р М10
5175 Бадиль Катя Атлас 1997 б/р Ж18
9005 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I М-Вело
74 Бажанский Виталий СК "Камволь" 1982 I М21А
5030 Базовкина Анастасия "Контакт-Орион" 2000 IIю Ж14
4169 Бако Артем МГТЭЦ-Виктория 1998 б/р М16
6057 Балабанов Глеб Камволь 2005 б/р М10
199 Балабанов Пётр Камволь 1978 КМС 1395209 М35
2117 Балабанова Ирина Камволь 1979 КМС 1391366 Ж35
36 Балакин Александр лично 1957 III М55
37 Балакин Михаил лично 1983 б/р М21Б
2035 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1980 б/р 439248 Ж21Б
91 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" 1979 III 439247 М35
2340 Балутина Ольга СК "Камволь" 1984 б/р Ж21Б
160 Бандарович Дмитрий СКО "Орион" 1989 I М21А
2034 Банщик Елена Альтаир 1991 б/р Ж21Б
2323 Баньковская Елизавета БГУФК 1993 б/р Ж21Б
4037 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия №2 1999 М16
288 Баранов Артем "ВА РБ" 1993 III М21Б
4245 Баранов Владимир БГУФК 1996 б/р М18
22 Баранов Геннадий лично 1960 II М50
7101 Баранова Катя лично 2002 б/р Ж12
2100 Баранова Людмила лично 1991 б/р Ж21Б
2086 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 II 2066914 Ж50
2257 Барсук Елена Жодино 1973 II Ж40
321 Барсук Сергей Жодино 1970 б/р М40
2251 Барсукова Инна УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж20
7128 Барталевич Полина МГТЭЦДиМ-СШ№196 2002 б/р Ж12
2332 Барташевич Дарья лично 1991 б/р Ж21Б
5220 Барташевич Инесса БГУФК 1996 б/р Ж18
5177 Бартошик Виктория МГПТКШП 1997 б/р Ж18
2065 Батура Юля Трактор 1985 б/р Ж21Б
4197 Батурин Даниил Контакт 2000 б/р М14
2027 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1958 I 250507 Ж55
2002 Баўшэвіч Ганна КО "БГУ" 1986 КМС 425494 Ж21А
9044 Баўшэвіч Ганна КО "БГУ" 1986 КМС Ж-Вело
364 Бачила Валерий лично 1985 б/р М21Б
4162 Башкевич Кирилл физруки 15 1996 б/р М18
5244 Беганская Яна Надир 1998 б/р Ж16
2124 Белая Екатерина Force-orient 1988 III Ж21Б
2011 Белая Полина лично 1986 б/р Ж21Б
7075 Белая Светлана Логойский РЦТиК 2002 б/р Ж12
2205 Белицкая Елена МГТЭЦ-Люсерж 1990 II Ж21Б
5192 Белова Юлия БГУФК 1996 б/р Ж18
4132 Белоусов Роман физруки 15 1996 б/р М18
265 Белый Александр Логойский РЦТиК 1965 I М45
162 Белюсев Артем СК"Пеленг-Вымпел" 1991 I М21А
2375 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" 1991 КМС Ж21А
533 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" 1991 КМС М21А
6186 Белявский Даниил КО "Трактор" 2006 б/р М10
5152 Белякова Евгения Лицей 12 1998 б/р Ж16
4193 Белякович Илья Колледж-МГТЭЦ 1998 б/р М16
274 Белянко Илья КО "БГУ" 1985 КМС 259902 М21А
294 Белясов Леонид СКО "Орион" 1963 II М50
4177 Бенедищук Алексей КСО "Березино" 1999 I М16
2215 Беперщ Ангелина Бгэу 1995 б/р Ж20
2051 Бердова Екатерина БГМУ 1987 б/р Ж21Б
545 Бересневич Юрий Орион 1987 б/р М21Б
9069 Беспалов Дмитрий Викторович личное 1978 б/р М-Вело
457 Беспалов Роман Белая Русь 1978 МС 7202627 М35
7117 Беспалова Алина Белая Русь 2006 б/р 250549 Ж10
541 Бирюк Александр БГУФК 1995 б/р М20
63 Бирюков Александр Одуванчик 1961 б/р М50
6100 Бичун Александр Беглец 2002 б/р М12
6101 Бичун Илья Беглец 2002 б/р М12
71 Биянов Алексей КО "Трактор" 1977 б/р 1401557 М35
7013 Блетько Елизавета Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
2297 Близнюк Анастасия "Семита" 1991 б/р Ж21Б
159 Блоцкий Игорь Альтаир 1992 б/р М21Б
293 Бобков Александр лично 1970 б/р М40
6103 Бобков Андрей лично 2005 б/р М10
344 Бобков Олег БелаяРусь ВАРБ 1995 II М20
5059 Бобровская Анастасия КСО"Лось" 2000 б/р Ж14
2138 Бовбель Екатерина ИПК 1995 б/р Ж20
5221 Богданова Анастасия 1997 б/р Ж18
5122 Богнат Анастасия ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 1999 б/р Ж16
4034 Богомолов Михаил Уручье-Гимназия №2 1999 IIю М16
6083 Богров Ян "Семита" 2005 б/р М10
2376 Богуш Марина БГУФК 1995 б/р Ж20
5049 Богуш Наталья ФСЦДИМ Ленинского района 1996 б/р Ж18
5038 Бодяк Елизавета Альтаир - МГТЭЦ 1998 б/р Ж16
4009 Бойко Александр Белая Русь-МГТЭЦ 2000 IIю М14
466 Бокарев Андрей БГУФК 1995 б/р М20
5048 Бокая Анастасия ФСЦДИМ Ленинского района 2000 б/р Ж14
2030 Бокая Вероника ФСЦДИМ Ленинского района 1993 II Ж21Б
2293 Болоболова Екатерина лично 1994 б/р Ж20
7107 Болотова Анастасия Контакт-Орион 2003 б/р Ж12
229 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ–Атаман 1994 I М20
5057 Бондарева Татьяна КСО"Лось" 1997 б/р Ж18
100 Бондарович Андрей Камволь 1988 I М21А
2066 Бондарович Ирина КО "Трактор" 1971 II 440317 Ж40
9016 Бондарович Ирина КО "Трактор" 1971 б/р Ж-Вело
9027 Бондарчик Евгений КСО "БНТУ" 1996 б/р М-Вело
5067 Бондарь Ольга ИПК 1996 б/р Ж18
305 Борисенко Максим Три-о Витебск 1994 I М20
5068 Боровская Кристина ИПК 1996 б/р Ж18
4262 Бородавко Кирилл КО "БГУ" 1996 б/р М18
7111 Бороздина Галина СКО "Орион" 1954 б/р Ж60
2329 Бороздина Ирина СКО "Орион" 1989 б/р Ж21Б
50 Борознов Илья КИИ МЧС РБ 1993 II М21Б
2164 Борсукова Лика КСО "БНТУ" 1993 КМС 259934 Ж21А
4105 Бортник Александр ИПК 1996 б/р М18
2242 Борушко Лилия СК "Пеленг-Вымпел" 1964 I 224983 Ж50
2202 Ботян Анна КСО"Немига-норд" 1987 КМС 440301 Ж21А
4141 Ботян Илья Белая Русь 2001 б/р М14
4234 Боханко Сергей БНТУ 1996 б/р М18
5037 Бриги Полина КСО "Березино" 1997 II Ж18
5123 Бринкевич Дарья физруки 15 1996 б/р Ж18
5124 Бринкевич Дарья физруки 15 1996 б/р Ж18
179 Брок Александр а/г Пересадский 1967 II М45
2283 Брок Елена СК Люсерж 1962 II 259657 Ж50
2354 Брысина Татьяна 1990 б/р Ж21Б
6014 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1948 I 254888 М65
4277 Будник Павел БГУФК 1997 б/р М18
193 Буйко Саша БГМУ 1992 III М21Б
2337 Булаткина Наталья Немига-норд 1988 МС 981999 Ж21А
206 Булатов Владимир лично 1952 б/р М60
2122 Булатова Юлия лично 1982 б/р Ж21Б
2022 Булицкая Людмила КО "Трактор" 1955 II 425495 Ж55
2348 Булыга Татьяна лично 1967 б/р Ж45
187 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 250531 М60
2033 Бунова Алеся Бастион 1987 II Ж21Б
340 Бурак Александр БелаяРусь ВАРБ 1992 I М21А
6137 Бурак Данила Эврика 2003 б/р М12
4242 Бурачевский Александр лично 1997 б/р М18
557 Бурдукевич Артем БГУФК 1995 б/р М20
6026 Бурец Женя МГТЭЦДиМ-СШ№196 2004 б/р М10
534 Бурков Сергей БГУФК 1995 б/р М20
4144 Буркун Дмитрий "ЖГ" 1996 б/р М18
6023 Буткевич Никита Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р М12
5226 Бутонина Елизавета КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
404 Бутурля Евгений КО "БГУ" 1991 б/р М21Б
473 Буховецкий Андрей лично 1992 I М21А
208 Бушма Александр Бастион 1987 б/р М21Б
6065 Быков Сергей а/г Пересадский 2003 б/р М12
5005 Былицкая Анастасия лично 1997 I Ж18
5056 Былицкая Ангелина БГУ 1996 I Ж18
4077 Вабищевич Антон БГМУ 1996 б/р М18
4078 Вабищевич Антон БГМУ 1996 б/р М18
4106 Вабищевич Кирил ИПК 1996 б/р М18
5222 Ваврик Кристина КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
170 Важник Александр СК "Стандарт" 1958 I 224393 М55
4035 Вайсман Олег Уручье-Гимназия №2 1998 б/р М16
7058 Валендо Таисия Эврика 2003 б/р Ж12
4173 Варакса Захар Эврика 1997 М18
358 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р М40
484 Варкалов Олег Юридический колледж БГУ 1995 I М20
9064 Варкалов Олег Юридический колледж БГУ 1995 I М-Вело
6121 Варкалов Павел НСК ПП им.И.Сусанина 2005 б/р М10
2157 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 КМС 259965 Ж50
4074 Васаренко Иван БГМУ 1996 б/р М18
90 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" 1957 I 250546 М55
4288 Василевич Павел Надир 1998 б/р М16
2288 Василевская Алеся Колледж-МГТЭЦ 1992 б/р Ж21Б
135 Василевский Дмитрий лично 1990 б/р М21Б
24 Василевский Егор Знiч 1989 I М21А
9046 Василевский Егор Немига-Норд 1989 I М-Вело
87 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" 1986 II М21Б
5009 Василенко Ангелина Знiч 2000 б/р Ж14
263 Василенко Владимир Белая Русь-МГТЭЦ 1990 II М21Б
227 Василенок Владимир Орион 1965 КМС 250508 М45
5160 Василенок Мария Орион 1999 IIю 254634 Ж16
558 Васильев Антон БГУФК 1994 б/р М20
6029 Васильченко Даниил МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М12
6008 Вашкевич Виктор КСО "Турлан" 2004 б/р М10
4253 Вашкевич Вячеслав лично 1996 б/р М18
2211 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 КМС Ж40
5148 Вашкевич Дарья ФСЦДиМ московского р-на 2001 б/р Ж14
266 Вашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 1995 КМС М20
559 Вашкевич Дмитрий БГУФК 1995 б/р М20
267 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК 1970 II М40
2014 Вашкевич Татьяна КСО "Турлан" 1975 б/р Ж35
139 Вашков Андрей лично 1986 б/р М21Б
9055 Вашков Андрей лично 1986 б/р М-Вело
5034 Вашкова Дарья "Контакт-Орион" 1999 б/р Ж16
295 Ващенко Артур лично 1992 б/р М21Б
7032 Ващенко Ольга КО "Трактор" 1951 I 250506 Ж60
5094 Вежновец Диана Сафари 2001 б/р Ж14
443 Велесницкий Виктор БелаяРусь ВАРБ 1994 II М20
5241 Велько Валерия Надир 1999 б/р Ж16
5120 Вербицкая Кристина физруки 15 1996 б/р Ж18
425 Вербицкий Юрий лично 1978 I М35
7008 Веремейчик Виктория Заславль 1951 б/р 425499 Ж60
129 Веренич Александр БГУФК 1995 б/р М20
117 Веренич Вадим Уручье-Гимназия №2 1963 б/р М50
2368 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" 1989 б/р Ж21Б
2358 Веретенникова Елена "КСО" БНТУ 1991 б/р Ж21Б
2192 Верховодкина Евгения МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
444 Ветошкин Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1985 КМС 259909 М21А
507 Вечер Сергей МГУ МЧС Республики Беларусь 1985 б/р М21Б
5096 Викентьева Елена РЦЭиК 1998 б/р Ж16
5153 Викентьева Елена РЦЭиК 1998 б/р Ж16
4158 Вильтовский Иван Логойский РЦТиК 2001 б/р М14
4237 Винчо Алексей КО "БГУ" 1996 б/р М18
248 Витковский Андрей лично 1981 б/р М21Б
2221 Вишневская Екатерина СК "Стандарт" 1993 б/р Ж21Б
4187 Власенко Александр физруки 15 1996 б/р М18
544 Воверис Эдгарас LTU СКО "Немига-Норд" 1967 б/р 7200543 М45
2058 Воденникова Люда КО "БГУ" 1991 КМС 682463 Ж21А
480 Вододохов Владислав лично 1995 б/р М20
180 Воеводов Анатолий Заславль 1962 б/р 899010 М50
9068 Воеводов Анатолий Заславль 1962 б/р М-Вело
5044 Воеводова Альбина Заславль 1998 б/р 888045 Ж16
9066 Воеводова Альбина Заславль 1998 б/р Ж-Вело
4268 Войтехович Егор Крок-МГТЭЦ 1999 б/р М16
2072 Войтехович Елена Камертон 1960 II 1401609 Ж50
4236 Войтик Алексей КСО "Немига-норд" 2001 б/р М14
228 Войцехович Артур СК "Пеленг-Вымпел" 1962 КМС 250523 М50
230 Войцехович Марат СК "Пеленг-Вымпел" 1989 I М21А
2153 Войцехович Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1962 I 259906 Ж50
6098 Волков Михаил лично 1948 б/р М65
4207 Волков Никита Контакт-Орион 1996 IIю М18
5012 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 2000 Ж14
2198 Володченко Мария лично 1983 б/р Ж21Б
5006 Володько Екатерина Белая Русь-МГТЭЦ 2001 б/р Ж14
2346 Волосюк Ольга Т-9 1987 б/р Ж21Б
12 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М21А
277 Волчок Валерий КСО "Турлан" 1970 б/р М40
2103 Воробей Алена Альтаир - МГТЭЦ 1969 б/р Ж45
6070 Воробьев Денис Эврика 2003 б/р М12
2148 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 б/р Ж40
5106 Воронько Анна ЦФОР Ленинского района 2001 б/р Ж14
5210 Воронько Анна Ленинский ДЮК 2001 б/р Ж14
5154 Ворушило Лилия лично 1997 б/р Ж18
2094 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж21А
5007 Выдронок Доминика Белая Русь-МГТЭЦ 2001 б/р Ж14
6157 Вяль Михаил МГТЭЦДиМ-СШ№196 2003 б/р М12
6148 Гаврон Антон Эврика 2007 б/р М10
553 Гаев Артём БГСХА 1991 II М21Б
556 Гаев Артём 1991 II М21Б
4139 Гайдук Владислав КСО "Березино" 1996 КМС М18
4278 Гайшун Александр БГУФК 1996 б/р М18
7041 Галак Тамара Трактор 1950 б/р Ж60
5102 Галенкина Анна Эврика 2001 б/р Ж14
234 Галуза Александр КСО "Березино" 1995 I М20
2139 Галух Александра ИПК 1995 б/р Ж20
4217 Ганжо Евгений Старые Дороги 1999 б/р М16
7026 Ганичева Елизавета МГТЭЦ-Виктория 2002 Ж12
38 Гарустович Леонид лично 1955 б/р М55
415 Гацура Алексей Колледж-МГТЭЦ 1993 б/р М21Б
6038 Гачков Арсений МГТЭЦ-Виктория 2005 б/р М10
334 Гевондян Роман бгуфк 1995 б/р М20
6110 Герасимов Савва Сафари 2002 б/р М12
5143 Герасимчик Полина Эврика 2001 б/р Ж14
120 Геращенко Владимир КО "Трактор" 1951 I 259917 М60
4216 Германович Илья БГУФК 1997 б/р М18
5116 Гизун Виктория Логойский РЦТиК 1999 б/р Ж16
2290 Гиринская Екатерина Колледж-МГТЭЦ 1992 б/р Ж21Б
381 Гиринский Сергей Колледж-МГТЭЦ 1992 IIю М21Б
2178 Гладун Ольга МГТЭЦ-Люсерж 1993 КМС Ж21А
5140 Глацкевич Яна Эврика 2001 б/р Ж14
5141 Глацкевич Яна Эврика 2001 б/р Ж14
2247 Глуховская Анастасия лично 1987 б/р Ж21Б
316 Говен Антон ГО "БГУ" 1995 б/р М20
97 Гойшик Алексей КСО"Немига-норд" 1995 I М20
2052 Голик Татьяна КО БГУ 1993 II Ж21Б
5136 Голикова Вера Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж14
4149 Головач Алексей Немига-Норд 1998 б/р М16
6118 Головач Антон ФСЦДиМ московского р-на 2002 б/р М12
2326 Головий Елена БГУФК 1994 б/р Ж20
7094 Головий Полина ФСЦДиМ московского р-на 2004 б/р Ж10
347 Головий Сергей ФСЦДиМ московского р-на 1977 б/р М35
4124 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ–Атаман 1998 IIю М16
6167 Голубев Федор Эврика 2003 б/р М12
2388 Голубева Мария Эврика 1977 б/р Ж35
6099 Голубович Алексей Беглец 2003 б/р М12
4171 Голубович Алексей "ВА РБ" 1996 III М18
240 Голубович Дмитрий МГТЭЦ-МГЛУ 1990 II М21Б
276 Голубович Игорь Беглец 1962 II 1401606 М50
2228 Голубович Светлана Беглец 1968 б/р Ж45
5128 Голубович Юлия Беглец 2001 б/р Ж14
278 Голубович Юрий Беглец 1967 б/р М45
4166 Голубович Янка Беглец 2000 б/р М14
435 Голышев Павел лично 1986 б/р М21Б
217 Гоман Николай лично 1990 б/р М21Б
4116 Гомза Даниил МГТЭЦ-Виктория 2001 II 259904 М14
297 Гомза Николай Белая Русь 1971 I М40
6104 Гомза Павел Белая Русь 2006 б/р М10
2239 Гомза Татьяна лично 1977 I Ж35
5080 Гомолко Кристина ИПК 1996 б/р Ж18
4266 Гомолко Ярослав КИИ МЧС РБ 1996 б/р М18
513 Гончар Денис лично 1984 б/р М21Б
5188 Гончар Евгения БГУФК 1996 б/р Ж18
4227 Гончар Олег Крок-МГТЭЦ 1998 б/р М16
2328 Гончарова Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 б/р Ж21Б
2162 Гончарова Галина СКО "Витязь" 1959 I 224395 Ж55
2021 Горбачёва Оксана СКО "Немига-Норд" 1994 III 7204433 Ж20
2353 Горбачевская Екатерина БГУФК 1994 б/р Ж20
2243 Горбачик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1961 I 224973 Ж50
111 Гордейчик Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1986 II М21Б
2204 Гордиенко Диана КО "ТрактОр" 1995 б/р Ж20
2070 Горидовец Ирина Альтаир 1986 б/р Ж21Б
9017 Горидовец Ирина Альтаир 1986 б/р Ж-Вело
5231 Гороховская Дарья КСО "БНТУ" 1997 б/р Ж18
5133 Горяинова Анастасия УО "МГПТК кулинарии" 1996 б/р Ж18
7088 Градова Кристина Сафари 2002 б/р Ж12
137 Гречко Иван лично 1991 б/р М21Б
2312 Грибович Регина лично 1994 б/р Ж20
19 Григоревич Иван СК "БГПУ" 1955 II М55
102 Григорович Витовт лично 1994 б/р М20
9013 Григорович Витовт лично 1994 б/р М-Вело
402 Григорович Витовт КО "БГУ" 1994 б/р М20
9034 Григорович Витовт КО "БГУ" 1994 б/р М-Вело
2391 Григорофич Елена Днепр 1965 I 2066933 Ж45
7106 Григорьева Диана Контакт-Орион 2003 б/р Ж12
2175 Григорьева Ольга МГТЭЦ-Люсерж 1990 I Ж21А
2351 Гридюшко Ксения лично 1993 б/р Ж21Б
2357 Гриневич Анастасия лично 1988 б/р Ж21Б
4091 Гриневич Сергей 1996 б/р М18
2287 Гринёк Яна Орион 1995 II Ж20
261 Гринько Валерий лично 1958 б/р М55
2125 Гришан Анастасия ИПК 1995 б/р Ж20
470 Громов Алексей БГУ 1988 КМС 682465 М21А
2390 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 КМС 682137 Ж21А
2074 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 224966 Ж40
6039 Грохольский Владислав "Контакт-Орион" 2005 б/р М10
21 Грузд Александр КЛ "Баклан" 1985 II 259923 М21Б
4172 Грузинский Артем Эврика 1996 III М18
9037 Губаревич Антон СК "Камволь" 1988 II М-Вело
454 Губаревич Антон Камволь 1988 II М21Б
2377 Гудебская Дарья БГУФК 1995 б/р Ж20
439 Гудимчик Алексей СКО "Орион" 1988 КМС 682509 М21А
4010 Гудков Дмитрий КСО "БНТУ" 1996 КМС М18
449 Гудыно Юрий КО "Трактор" 1956 б/р М55
338 Гузик Юрий БелаяРусь ВАРБ 1993 II М21Б
275 Гулецкий Иван СК "Пеленг-Вымпел" 1984 б/р М21Б
2180 Гулько Надежда МГТЭЦ-МГЛУ 1994 II Ж20
7100 Гуляева Настя Эврика 2004 б/р Ж10
5235 Гунина Полина лично 1996 б/р Ж18
4229 Гуринович Павел ФСЦДИМ Ленинского района 1999 б/р М16
373 Гуринович Сергей СК Люсерж 1951 III М60
7124 Гурманчук Мария ФСЦДИМ Ленинского района 2002 б/р Ж12
110 Гурский Олег Каменка 1988 б/р М21Б
2275 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
6046 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 II М65
4042 Гынку Алексей МГТЭЦ-Виктория 1999 б/р М16
216 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 КМС 682039 М21А
5008 Давидовская Алеся Знiч 2001 б/р Ж14
433 Давыдовский Юрий КО "БГУ" 1994 б/р М20
5161 Дайнеко Александра КСО Немига-Норд 2001 б/р Ж14
5035 Дакуко Александра КСО"Лось" 1997 II Ж18
5234 Дакуко Александра КСО"Лось" 1997 I Ж18
6093 Даниленко Артём Логойский РЦТиК 2002 б/р М12
5103 Данилова Влада "Семита" 2000 б/р Ж14
2333 Данильчик Ольга БГУФК 1995 б/р Ж20
4101 Дащенко Глеб ЦДОДиМ "Виктория" 2000 IIю М14
4212 Дворак Артём Контакт-Орион 2001 б/р М14
4143 Дегтяренко Владислав "ЖГ" 1996 б/р М18
487 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" 1989 КМС М21А
2185 Деканова Александра МГТЭЦ-МГЛУ 1995 II Ж20
2284 Делендик Елена КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
10 Делендик Михаил КСО "Турлан" 1959 б/р М55
7073 Делятник Анна Эврика 2002 б/р Ж12
262 Дембицкий Александр Белая Русь-МГТЭЦ 1955 II М55
4008 Дембицкий Юрий Белая Русь-МГТЭЦ 1998 М16
5050 Деменчук Яна БГМУ 1997 III Ж18
2015 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 II 250537 Ж35
2308 Демкина Ольга БГЭУ 1994 б/р Ж20
4113 Демьянович Назар Сафари 2001 б/р М14
5014 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия №2 1999 Ж16
4221 Денис Мурашко Знич 1998 б/р М16
4279 Денисов Кирил БГУФК 1996 б/р М18
2906 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" 1993 МС 981991 Ж21А
5183 Денисова Настя 1999 б/р Ж16
4191 Дерманский Юрий Лицей 12 1996 б/р М18
5125 Джафарова Анастасия физрук 15 1996 б/р Ж18
222 Дженжера Евгений лично 1987 б/р М21Б
4050 Диденко Алексей Смолевичи 1998 III М16
4054 Диденко Дмитрий смолевичи 1999 М16
6151 Димьянович Александр Геліос 2002 б/р М12
5168 Дмитриева Ольга Старые Дороги 2000 IIю Ж14
4043 Дмитрий Гудков КСО "БНТУ" 1996 КМС М18
246 Дмитрович Александр лично 1982 б/р М21Б
460 Дмитрук Алексей Т-9 1980 б/р М21Б
4203 Добровольский Евгений КСО "Белая Русь" 1997 I М18
4232 Довнар Алексей "Крок" - МГТЭЦДиМ 2001 б/р М14
405 Докучаев Илья КЛ "Баклан" 1986 I 2066938 М21А
9048 Домашевич Анастасия лично 1992 б/р Ж-Вело
406 Домашевич Артем КЛ "Баклан" 1988 II М21Б
328 Домород Павел лично 1986 б/р М21Б
5193 Дорина Елизавета БГУФК 1996 б/р Ж18
4070 Досин Егор ФСЦДИМ Ленинского района 1998 IIю М16
4024 Досов Константин МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 б/р М18
2386 Досько Наталья Орион 1990 б/р Ж21Б
4189 Драбков Никита ФСЦДиМ московского р-на 2001 б/р М14
7047 Дражник Саша ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
4005 Драк Юрий СКО "Немига-Норд" 2001 б/р М14
4067 Драница Владимир а/г Пересадский 2001 б/р М14
6086 Драница Максим Эврика 2002 б/р М12
4019 Драчов Ярослав МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 IIю М14
271 Дробенков Вадим БНТУ 1992 КМС 224965 М21А
4233 Дроган Иван "Крок" - МГТЭЦДиМ 2001 б/р М14
6018 Дрожденюк Данила Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р М12
5110 Дронова Екатерина МГТЭЦ-МГЛУ 1996 б/р Ж18
5212 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
5224 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
121 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by 1977 I М35
5144 Дубинина Ольга Эврика 2001 б/р Ж14
5176 Дубицкая Ульяна СК "Камволь" 1997 б/р Ж18
6139 Дубицкий Данилл РЦТиК 2004 IIю М10
455 Дубовик Егор СК "БГПУ" 1991 б/р М21Б
4280 Дубовский Владимир БГУФК 1997 б/р М18
451 Дубовцев Денис лично 1981 б/р М21Б
2339 Дубовцева Елена лично 1983 б/р Ж21Б
361 Дубровский Виктор НСК ПП им.И.Сусанина 1961 б/р М50
2200 Дудко Алина БГУФК 1994 I Ж20
6111 Дурасов Лев Сафари 2002 б/р М12
5167 Душкова Маргарита Венто Беларусь 1999 б/р Ж16
337 Дышко Александр БелаяРусь ВАРБ 1993 I М21А
2182 Евменчикова Ольга МГТЭЦ-МГЛУ 1993 б/р Ж21Б
2231 Евсейчик Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" 1990 б/р Ж21Б
9014 Евсюченя Александр КО БГУ 1991 I М-Вело
313 Евсюченя Александр КО "БГУ" 1991 I М21А
5147 Евтушенко Елизавета Немига-Норд 1999 б/р Ж16
2249 Евтушенко Марина УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж20
4092 Егоров Алексей ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р М14
218 Егоров Андрей АТЛАС 1986 I М21А
219 Егоров Дима Сафари 1987 I М21А
215 Егоров Сергей АТЛАС 1964 I М50
2147 Егорова Ольга АТЛАС 1994 б/р Ж20
6062 Егорычев Глеб Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
84 Едомский Александр БГУ 1992 КМС М21А
2076 Емельянова Елена лично 1989 б/р Ж21Б
2005 Енина Мария лично 1971 б/р Ж40
352 Ермак Игорь "Атлас" 1988 б/р М21Б
2177 Ермак Мария МГТЭЦ-Люсерж 1990 КМС Ж21А
482 Ерманок Вадим лично 1994 I М20
5036 Ермачёнок Анастасия КСО "Березино" 1996 I Ж18
4211 Ермолаев Валентин Контакт-Орион 2000 б/р М14
308 Есемчик Ян КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
2176 Ётчик Валерия МГТЭЦ-Люсерж 1992 II Ж21Б
447 Ефимов Александр лично 1982 б/р М21Б
2126 Ефимова Мария ИПК 1995 б/р Ж20
2201 Жамерко Алеся БГУФК 1994 б/р Ж20
4086 Жаховский Денис КСО"Лось" 2000 б/р М14
2062 Жданеня Ирина КО "Трактор" 1986 б/р Ж21Б
4258 Жданко Дмитрий ВАРБ 1997 б/р М18
5155 Жданович Александра ФСЦДИМ Ленинского района 2001 б/р Ж14
4030 Жестков Михаил Уручье-Гимназия №2 1998 М16
7110 Живица Анастасия Контакт-Орион 2005 б/р Ж10
7108 Живица Елизавета Контакт-Орион 2003 б/р Ж12
2197 Живолуп Екатерина БГПУ 1994 II Ж20
2079 Жигуновская Ирина ВЖИК 1961 III Ж50
2078 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 II Ж21Б
153 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М50
80 Жизневский Георгий лично 1955 б/р М55
4014 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 I 1401676 М16
434 Жилинский Евгений БГПУ 1994 б/р М20
6025 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 IIю М12
5003 Житенец Карина Белая Русь 1999 III Ж16
5081 Житько Ольга ИПК 1996 б/р Ж18
2222 Жлобич Ирина лично 1982 б/р Ж21Б
237 Жмаков Юрий личн. 1951 б/р М60
6143 Жук Артемий лично 2004 б/р М10
6006 Жук Виталий КО "Трактор" 1949 I 250533 М65
181 Жук Денис "Крутые перцы" 1994 II М20
422 Жук Иван лично 1973 б/р М40
9067 Жук Иван лично 1973 б/р М-Вело
2235 Жук Лия лично 1980 б/р Ж21Б
2009 Жук Наталья КО "Трактор" 1957 II 259930 Ж55
30 Жуков Алексей лично 1983 б/р 7711111 М21Б
4165 Жуков Юрка физруки 15 1996 б/р М18
2210 Жукова Ирина Логойский РЦТиК 1986 I Ж21А
7121 Жукова Юна лично 2008 б/р Ж10
4215 Жуковец Илья Старые Дороги 2000 б/р М14
5109 Жуковская Валентина МГТЭЦ-МГЛУ 1996 б/р Ж18
207 Жуковский Андрей а/г Пересадский 1993 б/р М21Б
6055 Жуковский Виктор БГМУ 1948 б/р М65
99 Жуковский Владимир СК "Стандарт" 1955 I 2066955 М55
392 Жуковский Илья СК "Стандарт" 1984 I М21А
264 Журавлев Андрей СКО "Немига-Норд" 1978 МС 7202626 М35
319 Журавлев Вячеслав КСО"Немига-норд" 1976 КМС 1008693 М35
7129 Журавлева Вика СКО "Немига-Норд" 2007 б/р Ж10
7119 Журавлева Галина СКО "Немига-Норд" 1952 б/р Ж60
5132 Журавлёва Дарья КИИ МЧС РБ 1996 б/р Ж18
2304 Журавлева Оксана СКО "Немига-Норд" 1980 КМС 425498 Ж21А
2253 Журавлева Татьяна КСО"Немига-норд" 1986 МС 440320 Ж21А
140 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 б/р М21Б
5010 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 IIю Ж18
158 Забелов Артём лично 1980 б/р М21Б
2084 Забелова Юлия лично 1978 б/р Ж35
4161 Завадский Владислав физруки 15 1996 б/р М18
7050 Завалей Валерия Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р Ж12
7051 Завалей Виктория Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р Ж12
5178 Загорская Юлия БГУФК 1996 б/р Ж18
540 Загришев Денис лично 1983 II М21Б
4255 Зайцев Евгений ФСЦДиМ московского р-на 2000 б/р М14
2330 Замятина Анна лично 1991 б/р Ж21Б
7043 Запорожченко Надежда лично 2005 б/р Ж10
4103 Зверев Никита Белая Русь-МГТЭЦ 1998 М16
4032 Зеков Артем Уручье-Гимназия №2 2001 IIю М14
245 Зеленкевич Виталий лично 1982 б/р М21Б
2193 Зеленкевич Юлия лично 1984 б/р Ж21Б
421 Зеленко Сергей БГУФК 1993 б/р М21Б
315 Земляков Сергей лично 1983 б/р М21Б
5145 Зенькевич Анастасия физруки 15 1996 б/р Ж18
2190 Зеньчик Анна МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
477 Зирюкин Игорь лично 1977 б/р М35
552 Злобин Денис СТК "Мэта" 1982 МС М21А
7087 Змитревич Диана Сафари 2002 б/р Ж12
2363 Знахарчук Наталья лично 1986 б/р Ж21Б
7091 Зубкова Галина лично 1954 б/р Ж60
6176 Зубковский Роман МГТЭЦДиМ-Атаман 2005 б/р М10
114 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ–Атаман 1995 б/р М20
6043 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" 1937 б/р 222500 М75
5213 Зубрицкая Божена 1997 б/р Ж18
5214 Зубрицкая Божена БГУФК 1997 б/р Ж18
4098 Зуев Игорь ЦДОДиМ "Виктория" 1998 IIю М16
530 Зуйков Антон КИИ МЧС РБ 1995 б/р М20
255 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 б/р М55
428 Зятьков Антон БГУФК 1992 б/р М21Б
5156 Зятькова Дарья Контакт 1998 б/р Ж16
256 Иваненко Сергей КО "ТрактОр" 1994 б/р М20
4196 Иваненков Павел Контакт 1999 б/р М16
132 Иванов Виталий КСО "Березино" 1987 III М21Б
4040 Иванов Данила МГТЭЦ-Виктория 1999 II М16
9045 Иванов Роман БГУФК 1993 б/р М-Вело
5189 Иванова Наталья БГУФК 1996 б/р Ж18
2206 Иванова Ольга Белая Русь 1960 II Ж50
4075 Иванцов Кирилл БГМУ 1996 б/р М18
4076 Иванцов Кирилл БГМУ 1996 б/р М18
7139 Ивашина Татьяна Сафари 2002 б/р Ж12
2196 Ивашкевич Наталья лично 1990 б/р Ж21Б
7098 Ивушкина Настя Эврика 2004 б/р Ж10
2285 Игнатенко Ольга лично 1994 б/р Ж20
411 Игнацкий Трактор 1979 б/р М35
75 Изотов Геннадий КО "Трактор" 1962 I 259950 М50
2024 Изотова Елена КО "Трактор" 1964 I 425500 Ж50
493 Икуль Артем Геліос 1980 б/р М21Б
4064 Илларионов Иван Альтаир - МГТЭЦ 1999 б/р М16
5205 Ильина Анастасия 1997 б/р Ж18
5219 Ильина Анастасия БГУФК 1997 б/р Ж18
60 Ильинчик Михаил лично 1987 б/р М21Б
4281 Ильиных Александр БГУФК 1996 б/р М18
5230 Илькевич Анастасия КСО "БНТУ" 1996 I Ж18
5232 Илькевич Анастасия "КСО" БНТУ 1996 КМС Ж18
6158 Ильницкий Денис Ленинский ДЮК 2002 б/р М12
2140 Ильючик Алена ИПК 1995 б/р Ж20
4184 Илясов Максим Физруки 015 1996 б/р М18
4185 Илясов Максим физруки 15 1996 б/р М18
6155 Иосько Валентин лично 2006 б/р М10
7060 Ипатова Александра Эврика 2003 б/р Ж12
4012 Исаев Дмитрий Знiч 2000 б/р М14
2127 Исаева Вероника ИПК 1995 б/р Ж20
4130 Исаченко Денис "Семита" 2001 б/р М14
5204 Кабанович Виталия 1997 б/р Ж18
4060 Кабуш Иван Альтаир - МГТЭЦ 1999 б/р М16
2189 Казак Александра МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
2389 Казакевич Ирина СК"Пеленг-Вымпел" 1969 б/р Ж45
4142 Казакевич Руслан "ЖГ" 1997 б/р М18
146 Казаринов Евгений КО "Трактор" 1954 II 254629 М60
2008 Казаринова Наталья СКО "Орион" 1981 КМС 224962 Ж21А
2361 Казаченко Анастасия лично 1985 б/р Ж21Б
5121 Какошко Ксения ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 2001 б/р Ж14
236 Какунин Алексей лично 1975 б/р М35
9025 Какунин Алексей лично 1975 б/р М-Вело
561 Какунин Алексей Лично 1975 б/р М35
6196 Какунин Артем Лично 2007 б/р М10
6087 Какунин Олег лично 2003 б/р М12
6195 Какунин Олег Лично 2003 б/р М12
2174 Какунина Людмила лично 1973 б/р Ж40
509 Калакша Павел МГУ МЧС Республики Беларусь 1992 б/р М21Б
2387 Калашникова Ксения лично 1994 б/р Ж20
2352 Калиниченко Анна Камволь 1987 КМС 1000417 Ж21А
306 Калиновский Алексей КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
273 Калугин Владимир БГУФК 1994 б/р М20
9060 Калугина Татьяна Ника-Красногорск 1988 МС 1301088 Ж-Вело
367 Калядка Канстанцін Геліос 1985 б/р М21Б
95 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 КМС 439244 М55
289 Канаш Олег СОЖ 1983 I М21А
4100 Каптюг Николай ЦДОДиМ "Виктория" 1999 б/р М16
4109 Капчан Рома Сафари 2001 б/р М14
4259 Капшуль Алексей РЦЭК-БГАТУ 1996 б/р М18
7002 Карагодина Ольга Заславье 1953 II Ж60
520 Каралёў Яўген "КСО" БНТУ 1989 КМС 2000531 М21А
2115 Карась Анна КО "Трактор" 1987 б/р Ж21Б
4146 Карась Артём "ЖГ" 1996 б/р М18
197 Карась Игорь КО "Трактор" 1953 I 250548 М60
164 Карась Олег КО "Трактор" 1956 I 250542 М55
5028 Карачун Мария МГТЭЦ-Виктория 2001 IIю Ж14
9041 Карбановiч Аляксандр лично 1969 III 682133 М-Вело
526 Каргин Артем БГУФК 1995 КМС М20
4264 Каргин Артём БГУФК 1996 б/р М18
25 Карелин Андрей Эридан 1973 III М40
2006 Карелина Елена Эридан 1974 II 259942 Ж40
7004 Карелина Полина Эврика 2008 б/р Ж10
7003 Карелина Софья Эврика 2005 б/р 2066940 Ж10
2026 Карман Елена СК "Пеленг-Вымпел" 1983 б/р Ж21Б
531 Карпенков Сергей Вымпел 1959 б/р М55
5011 Карпович Анжелика Логойский РЦТиК 1996 II Ж18
6113 Карпович Антон Сафари 2002 б/р М12
5216 Карпович Дарья 1996 б/р Ж18
5217 Карпович Дарья БГУФК 1996 б/р Ж18
7033 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж60
5162 Карпович Полина "Венто Беларусь" 2001 б/р Ж14
5069 Картуль Светлана ИПК 1996 б/р Ж18
5082 Карцева Ольга ИПК 1996 б/р Ж18
7014 Карчевская Анастасия Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
2338 Карчевская Яна лично 1987 б/р Ж21Б
4082 Касавцев Дмитрий Знiч 1997 б/р М18
5027 Касаткина Марта МГТЭЦ-Виктория 2001 IIю Ж14
375 Касач Слава Люсерж 1984 б/р М21Б
5194 Каспирович Анастасия БГУФК 1996 б/р Ж18
2128 Касянюк Татьяна ИПК 1995 б/р Ж20
350 Катлеров Павел БГУ 1979 237127 М35
7095 Катлерова Аня БГУ 2008 б/р 237157 Ж10
2266 Катлерова Надежда БГУ 1981 II 250519 Ж21Б
7079 Качанова Елена СК "Пеленг-Вымпел" 1954 II 259903 Ж60
2279 Качанович Кристина лично 1993 б/р Ж21Б
2195 Качановская Наталия лично 1982 б/р 1407872 Ж21Б
468 Качаноўскі Яўген T-9 1984 б/р М21Б
4063 Кашкан Сергей Альтаир - МГТЭЦ 2000 б/р М14
2186 Кашпар Дарья МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
4282 Каштанов Владислав БГУФК 1996 б/р М18
6027 Кащенко Роман МГТЭЦДиМ-СШ№196 2005 б/р М10
2083 Кевра Анастасия СКО "СОЖ" 1995 I Ж20
192 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 III М20
2199 Кизим Елена лично 1974 III Ж40
518 Киндрук Роман ВАРБ 1995 б/р М20
281 Кипель Сергей лично 1988 б/р М21Б
6144 Кирик Никита лично 2002 б/р М12
2208 Кириленко Татьяна КО "БГУ" 1994 б/р Ж20
61 Киселёв Иван КО "БГУ" 1986 I 682467 М21А
6096 Киселев Никита лично 2004 б/р М10
6095 Киселев Павел лично 2007 б/р М10
356 Киселевский Влад ВА РБ 1994 б/р М20
4180 Кисин Кирилл КСО "Белая Русь" 2001 М14
6106 Кисин Матвей КСО "Белая Русь" 2005 б/р М10
488 Кичаев Дмитрий лично 1984 б/р М21Б
6163 Кичкайло Александр Ленинский ДЮК 2003 б/р М12
125 Кищук Андрей лично 1987 б/р М21Б
2318 Клемантович Екатерина БГУФК 1995 б/р Ж20
7037 Клемантович Марина смолевичи 2003 б/р Ж12
7040 Клемантович Тома Смолевичи 2003 б/р Ж12
2082 Клеменок Елена лично 1977 б/р Ж35
4045 Клеменок Игорь лично 1997 б/р М18
9019 Клеменок Игорь лично 1997 б/р М-Вело
2236 Клепешнёва Ольга МГТЭЦ-Люсерж 1989 I Ж21А
2310 Клепча Екатерина КИИ МЧС РБ 1992 III Ж21Б
131 Клигунов Евгений КСО "Березино" 1987 II 254624 М21Б
2272 Климашевская Диана СК "Стандарт" 1987 б/р Ж21Б
5060 Клименко Анастасия КСО"Лось" 2000 б/р Ж14
2106 Клименок Анастасия ФСЦДИМ Ленинского района 1995 б/р Ж20
4102 Климко Николай Белая Русь-МГТЭЦ 1998 б/р М16
4168 Климов Павел КО "БГУ" 1996 б/р М18
7049 Климова Юлия Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
5171 Климовцова Кристина БГУФК 1996 б/р Ж18
5185 Климовцова Кристина бгуфк 1996 б/р Ж18
2096 Клоповская Надежда СК "Стандарт" 1959 I 504188 Ж55
171 Клышко Егор КО "Трактор" 1975 б/р М35
7090 Клюйко Анастасия Сафари 2002 б/р Ж12
6132 Книга Николай МГТЭЦДиМ-СШ№196 2002 б/р М12
4071 Князев Кирилл ФСЦДИМ Ленинского района 2000 б/р М14
4111 Кобяк Алексей Сафари 2001 б/р М14
17 Ковалев Валерий Альтаир 1980 б/р М21Б
6192 Ковалевский Петр "Семита" 2004 б/р М10
7105 Коваленко Женя КО "Трактор" 2009 б/р Ж10
2214 Коваленко Ирина КО "Трактор" 1983 II 899120 Ж21Б
7104 Коваленко Катя КО "Трактор" 2009 б/р Ж10
6013 Ковальчук Виктор Стандарт 1947 II 2000535 М65
7006 Ковгар Людмила КО "Трактор" 1952 II 250518 Ж60
6032 Коголенок Андрей Уручье-Гимназия №2 2002 IIю М12
85 Кожедуб Роман КСО "БНТУ" 1995 I 259937 М20
6080 Кожемяченко Кирилл "Семита" 2005 б/р М10
6081 Кожемяченко Олег "Семита" 2007 б/р М10
5135 Кожеркова Мария УО "МГПТК кулинарии" 1996 б/р Ж18
279 Козлов Максим КО "БГУ" 1994 б/р М20
2282 Козлова Любовь СК Люсерж 1960 II 250516 Ж50
2355 Козлович Ольга Т-9 1987 б/р Ж21Б
4155 Козловский Вячеслав ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 2000 б/р М14
6114 Козловский Павел Сафари 2002 б/р М12
2252 Козыревская Валерия УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж20
452 Койнов Александр лично 1982 б/р М21Б
7120 Койнова Дарья лично 2002 б/р Ж12
2341 Койнова Ольга лично 1979 б/р Ж35
546 Коктев Александр 1990 б/р М21Б
4274 Коктев Александр КО "БГУ" 2000 б/р М14
2114 Коктева Ксения КО "БГУ" 1990 КМС Ж21А
310 Коленко Анатолий КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
345 Коленко Анатолий КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
2271 Колесник Ирина СО "БГУ" 1993 б/р Ж21Б
4202 Коловайтис Никита Альтаир - МГТЭЦ 2001 б/р М14
6060 Колосов Никита ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р М12
6130 Колтович Павел ЦФОР Ленинского района 2002 б/р М12
6165 Колтович Павел Ленинский ДЮК 2002 б/р М12
7109 Кольвинковская Ульяна РЦТиК 2002 IIю Ж12
7086 Коляго Елизавета Сафари 2003 б/р Ж12
535 Колядко Владислав БГУФК 1994 б/р М20
324 Комаров Станислав КО "БГУ" 1992 II М21Б
6016 Кондратьев Владимир Белая Русь 1938 б/р 223441 М75
2116 Кондратьева Александра Камволь 1974 МС 500694 Ж40
7011 Кондратьева Татьяна Белая Русь 1947 II 2066932 Ж65
2207 Кондратьева Юлия БГУ 1994 III Ж20
4175 Конон Антон СК "Белая Русь" 1996 II 337643 М18
2246 Конон Ирина СК "Стандарт" 1956 II 337644 Ж55
7035 Конон Татьяна МГТЭЦ-Виктория 2004 б/р Ж10
7062 Конон Татьяна МГТЭЦ-Виктория 2004 б/р Ж10
2141 Кононовичь Наталья ИПК 1995 б/р Ж20
2227 Конопелько Александра лично 1983 б/р Ж21Б
6092 Конусевич Александр Логойский РЦТиК 2002 б/р М12
9039 Копать Андрей лично 1986 б/р М-Вело
527 Копать Андрей ЖО 1986 б/р М21Б
7096 Копелевич Юлия Сафари 2002 б/р Ж12
5083 Копец Анастасия ИПК 1996 б/р Ж18
2258 Корженевич Анастасия Бастион 1987 б/р Ж21Б
331 Корженевич Максим Бастион 1986 б/р М21Б
154 Коржов Андрей ВЖИК 1982 II М21Б
152 Коржов Иван ВЖИК 1957 II М55
6041 Коржов Игорь ВЖИК 2006 б/р М10
2077 Коржова Елена ВЖИК 1980 II Ж21Б
253 Корзун Александр ExtrimClub 1989 II 1401556 М21Б
2372 Корзун Любовь Меридиан 1974 I Ж40
5164 Корнеева Варвара МГТЭЦДиМ-СШ№196 1999 б/р Ж16
317 Корнейчик Виктор УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р М20
5065 Корнилович Екатерина Белая Русь-МГТЭЦ 1999 Ж16
2179 Корнилович Ольга МГТЭЦ-Люсерж 1992 I Ж21А
6115 Коробейников Александр Сафари 2002 б/р М12
18 Корогода Виктор КСО "БНТУ" 1992 I М21А
7140 Корожан Елена Сафари 2003 б/р Ж12
183 Королев Игорь СКО "БНТУ" 1962 II 259958 М50
543 Королевич Андрей Пралеска 1961 б/р М50
4058 Король Артем Трактор 1998 б/р М16
2366 Король Наталья лично 1978 б/р Ж35
2101 Король Ольга Трактор 1972 II Ж40
6150 Королько Максим ФСЦДиМ московского р-на 2002 б/р М12
5095 Королькова Дарья Лицей 12 1998 б/р Ж16
6189 Короткий Владислав "Семита" 2002 б/р М12
250 Короткин Дмитрий БГУФК 1995 б/р М20
532 Корсюк Алексей Беглец 1968 б/р М45
14 Корф Александр СКО "Орион" 1961 III 682134 М50
9058 Корчагин Виктор Giant-Russia 1967 МСМК 670807 М-Вело
6053 Коршун Никита Альтаир - МГТЭЦ 2003 б/р М12
2097 Косило Татьяна СК "Стандарт" 1957 II Ж55
5187 Косова Дарья МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р Ж14
6119 Костромин Матвей КО "Трактор" 2010 б/р М10
2225 Костромина Анна КО "Трактор" 1986 КМС 425496 Ж21А
448 Костунов Михаил КО "Трактор" 1995 б/р М20
521 Костыренок Юрий РЦЭК-БГАТУ 1995 б/р М20
6030 Косяков Игорь Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
474 Котко Иван БГУФК 1995 б/р М20
6183 Котлинский Никита Советский р-н 2005 б/р М10
41 Кохановский Андрей КО "Трактор" 1972 II 222499 М40
4283 Кохович Юлия БГУФК 1997 б/р М18
5239 Кохович Юлия БГУФК 1997 б/р Ж18
9047 Кравчук Борис лично 1986 б/р М-Вело
4118 Крайко Антон Лицей 12 1997 б/р М18
4026 Крараевский Павел МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 II М18
269 Кривов Сергей Альтаир 1986 б/р М21Б
9026 Кривов Сергей Альтаир 1986 б/р М-Вело
510 Кримачев Василий МГУ МЧС Республики Беларусь 1992 б/р М21Б
2039 Кругленя Анастасия Белая Русь 1987 МС 504166 Ж21А
2250 Крупеня Екатерина УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж20
5111 Крупеня Мария МГТЭЦ-МГЛУ 1996 б/р Ж18
9035 Крупицкий Сергей лично 1988 б/р М-Вело
374 Кручина Антон Люсерж 1984 б/р М21Б
2248 Крысаева Наталья УО "МГПТК кулинарии" 1995 б/р Ж20
471 Крюков Владимир КСО "Немига-норд" 1962 б/р М50
26 Крюков Дмитрий Немига-Норд 1988 МС 500645 М21А
5182 Крюкова Анна КСО "Немига-норд" 1999 б/р Ж16
2349 Крюкова Елена КСО "Немига-норд" 1964 б/р Ж50
6138 Крючко Андрей Старые Дороги 2002 IIю М12
7076 Кудёлко Кристина Логойский РЦТиК 2006 б/р Ж10
6040 Кудряшов Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1937 I М75
4115 Кузин Андрей Логойский РЦТиК 1998 IIю М16
2142 Кузмич Марина ИПК 1995 б/р Ж20
101 Кузнецов Владимир КО "Эридан" 1970 I М40
4072 Кузнецов Кирилл ФСЦДИМ Ленинского района 1999 б/р М16
5061 Кузнецова Анастасия КСО"Лось" 2000 б/р Ж14
5150 Кузнецова Илона Сафари 2001 б/р Ж14
6022 Кузьменко Никита Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р М12
4182 Куксин Кирилл Эврика 2001 б/р М14
2264 Куксо Лиза лично 1991 б/р Ж21Б
4186 Кукуло Алексей физруки 15 1996 б/р М18
7148 Кулагина Ксения Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж10
7149 Кулагина Ксения Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж10
69 Кулёмин Денис КО "БГУ" 1992 II М21Б
6112 Кулик Влад Сафари 2002 б/р М12
2322 Кулицкая Екатерина БГУФК 1993 б/р Ж21Б
4107 Куневич Александр ИПК 1996 б/р М18
2044 Кунская Ольга СКО "Орион" 1983 б/р 254632 Ж21Б
105 Кунский Андрей СКО "Орион" 1980 б/р 250510 М21Б
2099 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" 1983 МС 412433 Ж21А
399 Кунцевич Сергей КСО "Белая Русь" 1982 б/р М21Б
5200 Купцова Юля МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж14
2277 Курайшевич Надежда лично 1988 б/р Ж21Б
6075 Курлыков Павел Эврика 2004 б/р М10
410 Кусков Павел Жодино 1977 I М35
9065 Кусков Павел Жодино 1977 I М-Вело
112 Кусов Иван Альтаир 1993 б/р М21Б
5062 Кутепова Маша ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж14
469 Кутырло Виталь лично 1980 б/р М21Б
151 Кухта Григорий лично 1950 б/р М60
9023 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 I М-Вело
201 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 I М21А
7042 Кучинская Ольга а/г Пересадский 2002 б/р Ж12
4069 Кучинский Дмитрий а/г Пересадский 1998 IIю М16
4219 Кушнир Владислав Физруки 15 1996 б/р М18
2028 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1977 I 440325 Ж35
7009 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 1951 б/р Ж60
226 Лабановский Александр Камволь 1982 КМС 439189 М21А
225 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" 1952 КМС 211131 М60
6067 Лабановский Иван МГТЭЦ-Виктория 2007 б/р М10
2245 Лабунская Ирина лично 1983 б/р Ж21Б
6002 Лабчэўскі Ігар КСО "БНТУ" 1941 III М70
13 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М21А
6001 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 б/р М10
7001 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р Ж10
3333 Лабчэўская Наталля КА "Баклан" 1988 I 440319 Ж21А
203 Лавренович Сергей КСО"Лось" 1987 II М21Б
2311 Лагун Ирина БНТУ 1995 II Ж20
190 Лагун Юрий БГМУ 1993 II М21Б
191 Лагун Юрий БГМУ 1993 II М21Б
126 Ладутько Сергей КО "Трактор" 1955 б/р М55
127 Ладутько Сергей КО "Трактор" 1955 б/р М55
2232 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ 1988 б/р Ж21Б
247 Лазарев Кирилл БНТУ 1993 б/р М21Б
7084 Лазарчик Ксения ЦФОР Ленинского района 2003 б/р Ж12
4159 Лазовенко Антон Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
233 Лазовский андрей Белая Русь 1995 I М20
4131 Лазовский Олег Белая Русь 1996 I М18
554 Лапекин Максим Мэта 1971 МС 259954 М40
4080 Лапицкий Данила Белая Русь 1999 III М16
157 Лаппо Никита КЛ "Баклан" 1990 I 259947 М21А
6134 Ларионов Кирилл ФСЦДиМ московского р-на 2003 б/р М12
4291 Ларченко Павел надир 1998 б/р М16
254 Ласкаржевский Владислав Камволь 1982 МС 1300250 М21А
4003 Ласкевич Максим Одуванчик 1996 б/р М18
346 Ластовский Иван лично 1982 II М21Б
2001 Латокурская Ирина КСО "Турлан" 1964 б/р Ж50
5001 Латокурская Татьяна КО "БГУ" 1997 I 2066916 Ж18
5 Латокурский Алексей КСО "Турлан" 1991 II 2066919 М21Б
4 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 II 2066959 М50
6 Латокурский Сергей КСО "Турлан" 1970 III М40
270 Латушкин Андрей лично 1995 II М20
280 Латушкин Андрей БГУФК 1995 II М20
6094 Лашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК 2002 б/р М12
5063 Лашук Алиса ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж14
4052 Лебедев Валерий Смолевичи 1998 б/р М16
2080 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 237223 Ж50
318 Лебедь Павел МГТЭЦ-Виктория 1995 б/р М20
2383 Левкевич Юлия Трактор 1985 б/р Ж21Б
141 Левкович Дмитрий лично 1986 б/р М21Б
9015 Левкович Дмитрий лично 1986 б/р М-Вело
6146 Левчук Валера лично 2003 б/р М12
6156 Левчук Валера лично 2003 б/р М12
2280 Левчук Ольга лично 1971 КМС Ж40
2365 Левчук Ольга лично 1971 I Ж40
2129 Лекарствова Полина ИПК 1995 б/р Ж20
2130 Леонова Анастасия ИПК 1995 б/р Ж20
2241 Леонович Алла лично 1961 КМС Ж50
2315 Леонченко Татьяна КЛ "Баклан" 1983 б/р Ж21Б
2331 Лесик Анастасия БГУФК 1995 б/р Ж20
4057 Леурдо Дмитрий смолевичи 2001 б/р М14
7027 Лецко Роман МГТЭЦ-Виктория 2002 б/р Ж12
40 Лешкевич Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1982 б/р М21Б
549 Лещенко Александр БГУ 1993 КМС М21А
6076 Линич Александр Эврика 2004 б/р М10
4239 Лис Дмитрий Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
376 Лисай Алексей лично 1989 б/р М21Б
6073 Лисаченко Денис Эврика 2002 б/р М12
6149 Лисаченко Иван Эврика 2005 б/р М10
2378 Лисовец Наталья БГУФК 1994 б/р Ж20
9036 Лисовская Марина СКА "Арыён" 1980 б/р Ж-Вело
9051 Лисовский Павел СКО "Орион" 1986 II М-Вело
463 Лисовский Павел СКО "Орион" 1986 II М21Б
6145 Лисоченко Иван МГТЭЦДиМ-Атаман 2004 б/р М10
355 Листопад Андрей лично 1994 б/р М20
395 Литвин Алексей БГУ 1995 КМС 2054465 М20
4148 Литвинко Дмитрий Немига-Норд 1997 III М18
4073 Литвинов Денис ФСЦДИМ Ленинского района 1999 б/р М16
2379 Литвинова Ульяна БГУФК 1995 б/р Ж20
4164 Литвинчик Олег БГУФК 1996 б/р М18
4289 Литвинчук Дмитрий Надир 1998 б/р М16
2238 Литвинчук Татьяна ОК "Пралеска" 1961 б/р Ж50
5070 Литовец Екатерина ИПК 1996 б/р Ж18
9043 Лихачевский Артем Жодино 1998 б/р М-Вело
5129 Лихолап Полина Беглец 2000 б/р Ж14
2108 Личевская Татьяна ФСЦДИМ Ленинского района 1995 б/р Ж20
490 Лобяк Валентин лично 1985 б/р М21Б
56 Логинов Артём БНТУ 1994 I М20
438 Логинов Михаил БГАТУ 1995 б/р М20
9038 Лозюк Алексей ЖО 1976 б/р М-Вело
5179 Лойко Наталья лично 1998 б/р Ж16
7029 Локтева Ирина Камертон 1940 б/р Ж70
6174 Лохманенко Матвей лично 2003 б/р М12
292 Лукацевич Евгений ОК "Пралеска" 1983 б/р М21Б
2237 Лукацевич Ирина ОК "Пралеска" 1988 б/р Ж21Б
2057 Лукашевич Катя Альтаир 1990 б/р Ж21Б
7057 Лукичева Лидия РЦЭиК 1948 б/р Ж65
7063 Луковская Полина МГТЭЦ-Виктория 2003 б/р Ж12
4256 Лукьянов Артем ФСЦДиМ московского р-на 2000 б/р М14
6129 Лысенко Валерий лично 1949 II М65
251 Лычков Игорь КСО "БНТУ" 1983 б/р 439203 М21Б
6152 Лычковский Вадим Геліос 2002 б/р М12
2023 Лышко Елена КО "Трактор" 1958 II 250503 Ж55
5158 Лямина Ульяна Венто Беларусь 1998 б/р Ж16
4117 Ляпчев Дмитрий Лицей 12 1998 б/р М16
2188 Ляшенко Анна МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
4194 Магиленко Николай КО "Трактор" 1998 б/р М16
4200 Мазолевский Консатантин Венто Беларусь 1997 б/р М18
4170 Мазуренко Андрей "ВА РБ" 1996 III М18
5052 Мазуркевич Даша БГМУ 1996 б/р Ж18
5084 Майзус Ольга ИПК 1996 б/р Ж18
223 Макаревич Василий СКО "Орион" 1961 II М50
165 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М50
6079 Макаров Алексей "Семита" 2004 б/р М10
39 Макаров Вячеслав лично 1989 б/р М21Б
2374 Макей Ирина лично 1978 б/р Ж35
212 Маковский Анатолий КО "Эридан" 1950 II 439133 М60
3 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 224975 М21А
108 Максим Старикевич лично 1988 б/р М21Б
311 Максимович Дмитрий КИИ МЧС РБ 1992 б/р М21Б
4284 Максимович Евгений БГУФК 1997 б/р М18
4246 Максимчик Дмитрий БГУФК 1996 б/р М18
23 Малахов Алексей Трактор 1981 I 254606 М21А
4036 Малеев Владислав Уручье-Гимназия №2 1997 IIю М18
453 Малец Иван лично 1988 б/р М21Б
370 Малиновский Дмитрий лично 1984 I М21А
423 Малитиков Антон лично 1995 б/р М20
5173 Малышева Анна Знич 1998 б/р Ж16
5019 Малышко Наталья Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж14
2007 Малышко Татьяна КО "БГУ" 1983 КМС 224979 Ж21А
6120 Мальнев Богдан Мальнев 2004 б/р М10
82 Мальнев Павел лично 1980 I М21А
4025 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 I М18
2203 Малявко Валерия КО "БГУ" 1988 I Ж21А
178 Маляров Александр Трактор 1952 б/р М60
2380 Манулик Вероника БГУФК 1995 б/р Ж20
196 Марков Виталий КСО"Немига-норд" 1993 I 888041 М21А
4138 Марковский Андрей ФСЦДиМ московского р-на 1998 II М16
4150 Марковский Андрей Немига-Норд 1998 II М16
2093 Маркушова Ольга БГУ 1989 КМС Ж21А
4051 Мартынчик Глеб Смолевичи 1998 б/р М16
49 Марфин Арсений КИИ МЧС РБ 1991 I М21А
55 Марфин Арсений КИИ МЧС РБ 1991 б/р М21Б
522 Марфин Арсений МЧС РБ 1991 б/р М21Б
2010 Марчанка Алена Белая Русь 1969 б/р Ж45
4001 Марчанка Андрэй Белая Русь 2001 б/р М14
33 Марчанка Павел асабіста 1970 б/р М40
2 Марчук Валера КСО "БНТУ" 1990 КМС 259912 М21А
7019 Масалова Агата Уручье-Гимназия №2 2004 б/р Ж10
5013 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия №2 2000 Ж14
7044 Маслакова Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 1954 II 224389 Ж60
5071 Масленик Ирина ИПК 1996 б/р Ж18
5072 Матвеева Ольга ИПК 1996 б/р Ж18
6007 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест 1948 II М65
130 Матус Павел лично 1985 б/р М21Б
145 Матусевич Виталий КО "Трактор" 1969 I М45
9018 Матусевич Виталий КО "Трактор" 1969 б/р М-Вело
221 Матусевич Владимир КСО"Немига-норд" 1991 I М21А
59 Матусевич Сергей КО "Трактор" 1980 б/р М21Б
4094 Матюшонок Артем ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р М14
342 Мацкевич Вячеслав БелаяРусь ВАРБ 1994 II М20
9011 Мацкевич Максим КО "БГУ" 1981 б/р М-Вело
5016 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия №2 1999 II Ж16
7 Мацукевич Леонид КСО "Турлан" 1959 III 2076553 М55
459 Медведев Михаил КО "Трактор" 1958 II 250547 М55
7122 Медведева Валентина КО "Трактор" 1950 II 254605 Ж60
6068 Мезенцев Артур Эврика 2003 б/р М12
35 Мелеховец Павел КО "БГУ" 1991 КМС М21А
173 Мелешко Андрей БГУ 1955 II 237137 М55
555 Мелешко Евгений КО "БГУ" 1984 б/р М21Б
2098 Мелешко Татьяна БГУ 1956 II 237220 Ж55
4174 Мельник Артем лично 2001 б/р М14
235 Мельник Павел БГАТУ 1975 II М35
301 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I М35
243 Мельников Дмитрий лично 1984 б/р М21Б
2067 Мельникова Людмила СК "Зеленый стадион" 1962 II Ж50
2068 Мельникова Людмила КСО "Зеленый стадион" 1962 II 2066920 Ж50
6177 Меляшевич Егор Лично 2006 б/р М10
174 Меляшевич Сергей Трактор 1977 б/р М35
46 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 440305 М21А
9004 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС М-Вело
2017 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 440313 Ж21А
5181 Местовская Кристина "ЖГ" 1996 б/р Ж18
2219 Метельская Марина КО "Камертон" 1971 б/р Ж40
189 Мехтиев Руслан БГМУ 1990 II М21Б
6180 Мещеряков Егор Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М10
7065 Мигунько Виктория Эврика 2003 б/р Ж12
5064 Микрюкова Дарья ЦДОДиМ "Виктория" 1996 б/р Ж18
5201 Микрюкова Дарья ЦДОДиМ "Виктория" 1996 б/р Ж18
4104 Микулич Захар а/г Пересадский 2001 б/р М14
5180 Микша Алеся лично 1997 б/р Ж18
79 Милевский Леонид СК "Пеленг-Вымпел" 1958 III 439249 М55
4167 Милевский Максим Беглец 2001 б/р М14
7052 Минич Вероника Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р Ж12
161 Минчуков Александр Камволь 1973 МСМК 682471 М40
9020 Минчуков Александр Камволь 1973 КМС М-Вело
6140 Миронов Андрей Крок-МГТЭЦ 2002 б/р М12
6058 Миронов Арсений Камволь 2002 III 682472 М12
4285 Миронов Даниил БГУФК 1996 б/р М18
198 Миронов Дмитрий Камволь 1980 МС 500585 М21А
314 Мирончик Павел лично 1988 б/р М21Б
2319 Мисевич Юлианна БГУФК 1995 б/р Ж20
2320 Мисевич Юлианна БГУФК 1995 б/р Ж20
4290 Мискин Глеб Надир 1998 б/р М16
5137 Мисса Янина Сафари 2001 б/р Ж14
4247 Мисюль Иван БГУФК 1996 б/р М18
2325 Михадюк Екатерина КО "БГУ" 1983 I 224984 Ж21А
502 Михайлик Олег лично 1968 б/р М45
7147 Михайлова Дарья Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р Ж12
2025 Михайлова Ольга личное 1966 б/р Ж45
4248 Михалевич Евгений БГУФК 1996 б/р М18
4178 Михаленя Владислав КСО "Белая Русь" 1999 б/р М16
4179 Михаленя Илья КСО "Белая Русь" 1999 б/р М16
2291 Михальчук Нина Колледж-МГТЭЦ 1994 б/р Ж20
4225 Михед Максим Лицей 9 1996 б/р М18
5126 Михневич Марина Логойский РЦТиК 2001 IIю Ж14
4204 Могиленко Николай КО "БГУ" 1998 б/р М16
6020 Можар Антон Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М10
5022 Можар Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 224970 Ж18
2303 Можар Екатерина Белая Русь-МГТЭЦ 1994 б/р Ж20
4007 Можар Максим Белая Русь-МГТЭЦ 2001 IIю М14
389 Мойсеюк Артем лично 1984 б/р М21Б
390 Мойсеюк Артем лично 1984 б/р М21Б
2296 Мойсеюк Ирина лично 1987 б/р Ж21Б
523 Молоток Александр МГТЭЦ-Виктория 1969 б/р М45
5025 Молоток Надежда МГТЭЦ-Виктория 2000 Ж14
244 Молчанов Павел лично 1986 б/р М21Б
2350 Молчанова Ольга лично 1994 б/р Ж20
4027 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 II М18
2360 Монастырская Светлана лично 1984 б/р 1005417 Ж21Б
9032 Монахов Роман КЛ "Баклан" 1969 II 682503 М-Вело
2187 Монахова Алиса МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
7016 Монич Анастасия СКО "Немига-Норд" 2013 б/р Ж10
388 Монич Денис КСО"Немига-норд" 1989 КМС 553328 М21А
2040 Монич Елена СКО "Немига-Норд" 1988 КМС 500590 Ж21А
166 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 II 254880 М55
4224 Мороз Илья Лицей 9 1997 б/р М18
7115 Мороз Полина "Крок" - МГТЭЦДиМ 2003 б/р Ж12
2143 Мороз Тамара ИПК 1995 б/р Ж20
426 Морозов Алексей КСО "Белая Русь" 1988 I М21А
28 Морозов Андрей Белая Русь 1964 I 682502 М50
4028 Морозов Вадим МГТЭЦДиМ-СШ№196 1996 б/р М18
4127 Морозов Евгений Эврика 2000 б/р М14
6102 Мосензон Михаил СК "Пеленг-Вымпел" 1947 б/р М65
398 Мосин Андрей лично 1980 II М21Б
6125 Мосин Никита лично 2009 б/р М10
481 Мосин Павел КО "Трактор" 1951 I 259907 М60
2053 Мостыка Валентина лично 1957 б/р Ж55
2369 Мохорева Анна СК "Пеленг-Вымпел" 1991 б/р Ж21Б
6185 Мочанский Николай Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
5127 Мошко Наталия БГПУ 1996 б/р Ж18
401 Мулярчик Константин БГУ 1986 I М21А
57 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 1968 КМС 981911 М45
9007 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 1968 КМС М-Вело
2170 Мурашка Наталля лично 1982 б/р Ж21Б
2171 Мурашка Наталля СКА "Арыён" 1982 б/р 254633 Ж21Б
6010 Мурашка Усяслау СКА "Арыен" 2007 б/р 224969 М10
238 Мурашко Владислав МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р М20
2111 Мурашко Ксения БГМУ 1994 III Ж20
4128 Мурашко Максим Эврика 1999 б/р М16
6131 Мурашко Николай лично 1948 б/р М65
4192 Мурашко Стас лично 2000 б/р М14
260 Мурашко Юрий КМ 1981 б/р М21Б
5207 Мурина Валерия 1997 б/р Ж18
2255 Мусиенко Александра КСО"Немига-норд" 1994 б/р Ж20
5130 Мысливец Ульяна БГУФК 1996 б/р Ж18
2194 Мытько Наталия КСО "Азимут-Спартак" 1985 II Ж21Б
7048 Навицкая Вика ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
103 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" 1954 II 1401558 М60
4137 Надежук Павел МГТЭЦ-МГЛУ 1996 б/р М18
147 Назаренко Виталий КСО "Турлан" 1983 I 9200300 М21А
7144 Назаренко Елизавета "Контакт-Орион" 2003 б/р Ж12
2073 Назаренко Надежда КСО "Турлан" 1986 III 2066918 Ж21Б
363 Назаров Артем Бастион 1987 б/р М21Б
407 Налетко Игорь КСО "БНТУ" 1995 I М20
377 Наливайко Дмитрий лично 1989 б/р М21Б
6049 Наркевич Алексей смолевичи 2004 б/р М10
4015 Наркевич Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М14
4055 Наркевич Ярослав смолевичи 2000 б/р М14
9008 Нарышкин Михаил Камволь 1975 КМС 682464 М-Вело
96 Нарышкин Михаил Камволь 1975 КМС М35
9028 Нарышкина Ольга Камволь 1972 б/р Ж-Вело
2299 Нарышкина Ольга комволь 1972 б/р Ж40
4016 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 IIю М14
525 Наталевич Вячеслав СКО "Витязь" 1956 I М55
424 Науменко Виктор БГУФК 1995 б/р М20
9042 Наумов Александр лично 1974 б/р М-Вело
5039 Наумовская Ольга Альтаир - МГТЭЦ 1999 б/р Ж16
195 Недбайло Антон лично 1983 б/р М21Б
106 Неделько Владислав лично 1983 II М21Б
150 Недолугин Евгений СКО "Орион" 1990 II М21Б
107 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 КМС 254638 М21А
2046 Некипелова Светлана СКО "Орион" 1968 II Ж45
6071 Некрашевич Александр Орион 2005 б/р М10
6044 Некрашевич Александр Орион 2005 б/р М10
6045 Некрашевич Александр Орион 2005 б/р М10
4088 Некрашевич Саша ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р М14
2158 Некрашевич Татьяна Орион 1980 КМС 254639 Ж21А
6109 Немкович Алексей Сафари 2002 б/р М12
7072 Нестеренко Ангелина Эврика 2002 б/р Ж12
4201 Нестеров Антон "Контакт-Орион" 1997 IIю М18
4066 Нетук Данила Альтаир - МГТЭЦ 1999 б/р М16
6059 Неупокоев Женя ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р М12
7046 Неупокоева Настя ЦДОДиМ "Виктория" 2004 б/р Ж10
7030 Нехаева Людмила СК "Пеленг-Вымпел" 1945 II 259924 Ж65
6011 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 1949 I 2000290 М65
2184 Нечаева Ольга МГТЭЦ-МГЛУ 1989 б/р Ж21Б
6105 Никитин Олег КСО "Белая Русь" 2005 б/р М10
6107 Никитин Олег КСО "Белая Русь" 2002 М12
2029 Никитина Татьяна Белая Русь 1957 I 222498 Ж55
54 Никифоров Сергей ОК "Пралеска" 1990 б/р М21Б
123 Николаев Александр лично 1950 б/р М60
124 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 1985 II М21Б
7021 Николаева Вера лично 1949 б/р Ж65
9050 Никольский Владислав "Крок" - МГТЭЦДиМ 2001 б/р М-Вело
239 Никонов Алексей МГТЭЦ-МГЛУ 1994 б/р М20
4119 Никончик Александр Лицей 12 1998 б/р М16
70 Нисс Владимир КСО "БНТУ" 1958 II М55
258 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1986 КМС 250544 М21А
6088 Новак Ярослав КСО "Белая Русь" 2008 б/р М10
4206 Новгородцев Евгений Контакт-Орион 1996 IIю М18
7059 Новик Александра Эврика 2004 б/р Ж10
2317 Новик Александра БГУФК 1993 б/р Ж21Б
7080 Новик Рената Эврика 2005 б/р Ж10
479 Новиков Алексей лично 1984 б/р М21Б
4154 Новиков Владислав ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 2001 б/р М14
5100 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ–Атаман 1999 II Ж16
6175 Новицкий Александр Эврика 2004 б/р М10
6021 Новицкий Данила Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
6164 Новицкий Сергей Ленинский ДЮК 2003 б/р М12
67 Новолаев Иван КСО "БНТУ" 1985 б/р М21Б
66 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" 1957 б/р М55
7053 Норейко Полина а/г Пересадский 2003 б/р Ж12
6003 Обернихин Александр "Семита" 2003 IIю 250512 М12
15 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 I 886516 М21А
6004 Обернихин Петр СКО "Орион" 2009 б/р М10
2004 Обернихина Ирина СКО "Орион" 1979 б/р Ж35
2229 Овсяник Наталья лично 1980 б/р Ж21Б
4272 Олехнович Владислав Крок-МГТЭЦ 2000 б/р М14
2309 Олехнович Наталья "Крок" - МГТЭЦДиМ 1958 б/р Ж55
2273 Ольховик Алла лично 1960 б/р Ж50
517 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II М60
339 Орлов Денис БелаяРусь ВАРБ 1993 I М21А
4097 Орлов Коля ЦДОДиМ "Виктория" 2001 б/р М14
4099 Орлов Коля ЦДОДиМ "Виктория" 2001 IIю М14
9010 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС Ж-Вело
2305 Орлова Светлана КО "БГУ" 1983 КМС Ж21А
5195 Орлова Светлана БГУФК 1996 б/р Ж18
2104 Орловская Наталья лично 1979 б/р Ж35
76 Орловский Александр лично 1953 б/р М60
366 Осіпаў Сяргей Геліос 1979 б/р М35
519 Осененко Василий лично 1987 б/р М21Б
7130 Павленко Антонина КСО "Турлан" 2005 б/р Ж10
529 Павленко Павел КСО "Турлан" 1962 б/р М50
2289 Павлинич Диана БГУФК 1993 б/р Ж21Б
31 Павлов Александр КО "БГУ" 1992 I 682473 М21А
7142 Павлова Ада лично 1940 б/р Ж70
2172 Павловец Антонина БГПУ 1982 II Ж21Б
2244 Павловец Антонина БГПУ 1982 II 224980 Ж21Б
7112 Павловец Элеонора Эврика 2006 б/р Ж10
6085 Павлович Дмитрий Эврика 2002 б/р М12
536 Павловский Дмитрий БГУФК 1994 б/р М20
5040 Павлюкова Полина Альтаир - МГТЭЦ 2000 б/р Ж14
4151 Павлюковец Евгений Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
163 Павлючук Денис 1980 б/р М21Б
6169 Павлючук Тимофей лично 2005 б/р М10
2212 Пакшис Галина СК "Пеленг-Вымпел" 1955 II 259919 Ж55
5228 Пальвинская Валерия КО "БГУ" 1996 б/р Ж18
81 Пальчевский Егор КО "БГУ" 1993 III М21Б
4049 Панкевич Сергей Логойский РЦТиК 1998 б/р М16
6047 Панько Вадим смолевичи 2002 б/р М12
351 Папкович Павел "Атлас" 1989 б/р М21Б
2081 Парафинюк Алена СК "Буг" 1985 б/р Ж21Б
104 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1956 I 237133 М55
5085 Парфёнова Анастасия ИПК 1996 б/р Ж18
2045 Парфёнова Ольга КСО "Турлан" 1989 II Ж21Б
309 Парфимович Денис КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
307 Пархимович Илья КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
5018 Парчук Ксения Уручье-Гимназия №2 2001 б/р Ж14
7136 Пахоменко Елена "Семита" 2003 б/р Ж12
118 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия №2 1961 IIю М50
2049 Пахомова Юлия Уручье-Гимназия №2 1985 б/р Ж21Б
7099 Пашко Лиза Эврика 2004 б/р Ж10
116 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ-СШ№196 1994 II М20
322 Пенкрат Андрей КСО "Березино" 1994 КМС М20
397 Пенкрат Виталий КСО "Березино" 1984 КМС М21А
382 Пепеляев Денис Колледж-МГТЭЦ 1993 IIю М21Б
383 Пепеляев Павел Колледж-МГТЭЦ 1993 М21Б
6136 Перфильев Алексей Контакт-Орион 2002 б/р М12
5166 Перфильева Виктория Контакт-Орион 2001 б/р Ж14
302 Пестерев Иван ОК "Пралеска" 1975 б/р 250521 М35
2071 Пестова Екатерина КО "БГУ" 1994 КМС 9101113 Ж20
214 Петраченко Вадим ИПК 1995 б/р М20
4079 Петрашкевич Алексей БГМУ 1996 б/р М18
6056 Петров Захар Белая Русь 2005 б/р М10
2113 Петрова Александра Белая Русь 1977 I Ж35
2131 Петрунина Елизовета ИПК 1995 б/р Ж20
32 Петухов Алексей СК "Пеленг-Вымпел" 1985 III 1401675 М21Б
4136 Петухов Никита МГТЭЦ-МГЛУ 1996 б/р М18
94 Пехтерев Сергей Знич 1979 б/р М35
7015 Пехтерева Екатерина Знич 2010 б/р Ж10
2038 Пехтерева Татьяна Знич 1987 б/р Ж21Б
142 Печерный Валентин КО "Трактор" 1951 I 1401555 М60
6024 Печур Артём СКО "Немига-Норд" 2006 б/р М10
7131 Печур Валерия КСО "Немига-норд" 2010 б/р Ж10
501 Печур Дмитрий КСО "Немига-норд" 1983 б/р М21Б
353 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 7202503 М40
4190 Пилипенко Артур СКО "Орион" 1998 б/р М16
2267 Пилипенко Елена СКО "Орион" 1973 б/р 254637 Ж40
2036 Пилипёнок Надежда КО "БГУ" 1992 II Ж21Б
7017 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" 1954 I 1401608 Ж60
6188 Писарчик Андрей КО БГУ 2010 б/р М10
2385 Писарчик Галина КО "БГУ" 1955 б/р Ж55
6187 Писарчик Петр КО БГУ 2008 б/р М10
1 Писарчик Сергей КО БГУ 1980 КМС М21А
483 Плешевич Дмитрий БГУФК 1995 б/р М20
6054 Плотников Алексей а/г Пересадский 2003 б/р М12
2043 Поборцева Анастасия КО "Трактор" 1991 III 440307 Ж21Б
2042 Поборцева Светлана КО "Трактор" 1955 II Ж55
467 Поведайко Виталий СКО "Кронан" 1987 I 899005 М21А
7078 Подберезкая Екатерина Логойский РЦТиК 2003 б/р Ж12
5029 Подберезская Вера КО "БГУ" 1996 б/р Ж18
4062 Подгорный Эдуард Альтаир - МГТЭЦ 1996 б/р М18
9062 Подгурский Иван лично 1980 III М-Вело
445 Подлисских Валерий лично 1959 б/р М55
2144 Подсадная Александра ИПК 1995 б/р Ж20
4153 Пожаренко Александр КО "БГУ" 1996 II М18
73 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 КМС 254603 М21А
5243 Позняк Алёна Надир 1998 б/р Ж16
5073 Позняк Алеся ИПК 1996 б/р Ж18
491 Полекшанов Федор Немига-Норд 1962 I 620919 М50
2032 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 440330 Ж35
7067 Поликанина Владислава Эврика 2002 б/р Ж12
284 Полочанский Алексей лично 1992 б/р М21Б
2313 Полуяхтова Антонина БГУФК 1994 б/р Ж20
2324 Полякова Татьяна КСО "Белая Русь" 1973 МС 412567 Ж40
512 Полях Сергей личное 1962 б/р М50
4209 Помазанский Алексей Контакт-Орион 1999 б/р М16
2059 Попко Екатерина КА "Баклан" 1985 б/р Ж21Б
2336 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 1976 б/р 440328 Ж35
414 Попкович Константин лично 1991 б/р М21Б
475 Попов Александр Force-orient 1986 КМС 1301481 М21А
323 Попов Сергей Трактор 1960 I 439243 М50
4263 Попов Юрий КО "БГУ" 1996 б/р М18
6048 Поротько Артём смолевичи 2004 б/р М10
5203 Потрубейко Карина 1997 б/р Ж18
7138 Похоменко Елена "Семита" 2003 б/р Ж12
436 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" 1973 б/р М40
7114 Поцелуева Лиза СКО "Немига-Норд" 2004 б/р 440328 Ж10
4220 Прадед Игорь БГУФК 1996 б/р М18
5169 Предченко Ольга Старые Дороги 1996 б/р Ж18
2132 Преснякова Наталья ИПК 1995 б/р Ж20
5142 Прима Ника Эврика 2000 б/р Ж14
5117 Примачук Настя Логойский РЦТиК 2001 б/р Ж14
2088 Приставка Валентина лично 1984 б/р Ж21Б
4135 Прокопенко Никита физруки 15 1996 б/р М18
5146 Прокопенко Татьяна физруки 15 1996 б/р Ж18
62 Прокопеня Алексей Одуванчик 1979 б/р М35
6127 Прокопович Матвей лично 2007 б/р М10
6126 Прокопович Тимофей лично 2004 б/р М10
6178 Прокопчик Федор МГТЭЦДиМ-Атаман 2007 б/р М10
7125 Прокофьева Катя Эврика 2002 б/р Ж12
93 Пролесковский Георгий СК "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р М60
6116 Протас Максим МГТЭЦДиМ-СШ№196 2005 б/р М10
5165 Протас Надежда МГТЭЦДиМ-СШ№196 1998 б/р Ж16
6033 Протасов Максим Уручье-Гимназия №2 2002 б/р М12
7093 Прохорчик Яна ФСЦДиМ московского р-на 2002 б/р Ж12
516 Прусов Роман СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I М21А
515 Прусов Стас СК "Пеленг-Вымпел" 1992 I М21А
47 Прытков Валерий лично 1975 II 9800859 М35
29 Прытков Сергей лично 1981 б/р М21Б
287 Пугач Денис "ВА РБ" 1995 III М20
5227 Пунько Анастасия КО "БГУ" 1996 б/р Ж18
6194 Пунько Владислав МГТЭЦ-МГЛУ 2006 б/р М10
6193 Пунько Кирилл МГТЭЦ-МГЛУ 2004 б/р М10
242 Пунько Петр СК "Люсерж" 1956 I М55
446 Путов Антон лично 1992 б/р М21Б
6162 Пушкарев Алексей Ленинский ДЮК 2004 б/р М10
4022 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 1999 III М16
4276 Пышкин Никита Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р М14
4208 Рабкевич Владислав Контакт-Орион 1996 б/р М18
185 Радзивил Влад ФСЦДИМ Ленинского района 1994 б/р М20
4044 Радкевич Георгий "Контакт-Орион" 2001 б/р М14
5032 Радкевич Евгения "Контакт-Орион" 1999 Ж16
2217 Радкевич Мария КЛ "Баклан" 1992 II 224993 Ж21Б
6147 Радчиков Илия ЦДОДиМ "Виктория" 2006 б/р М10
7126 Радчикова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж12
5047 Радюк Валерия ФСЦДИМ Ленинского района 2000 б/р Ж14
7071 Ракава Анна Эврика 2002 б/р Ж12
8 Расько Сергей КСО "Турлан" 1991 б/р М21Б
300 Рахубов Вячеслав лично 1994 I М20
7056 Рачкова Юлия Логойский РЦТиК 2005 б/р Ж10
2109 Реброва Елена СК "БГПУ" 1990 I Ж21А
7145 Резникова Полина Сафари 2002 б/р Ж12
524 Ремизевич Вадим "КСО" БНТУ 1980 б/р М21Б
6123 Решетов Александр Колледж-МГТЭЦ 2001 б/р М14
384 Ржечицкий Александр Колледж-МГТЭЦ 1994 IIю М20
5074 Ринг Марта ИПК 1996 б/р Ж18
6166 Ритус Федор лично 2003 б/р М12
312 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" 1983 КМС 440323 М21А
5211 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман 2000 б/р Ж14
2092 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" 1983 II 439111 Ж21Б
7034 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 888515 Ж60
169 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 II 682505 М21Б
168 Роговский Виталий ОК "Пралеска" 1953 I 888505 М60
5098 Рогожкина Мария Колледж-МГТЭЦ 2000 б/р Ж14
186 Рогожников Пётр ФСЦДИМ Ленинского района 1994 б/р М20
394 Рожко Павел БГЭУ 1988 б/р М21Б
2220 Романенко Оксана Трактор 1984 II Ж21Б
224 Романенок Никита Индивидуально 1994 б/р М20
2154 Романенок Снежана Индивидуально 1993 б/р Ж21Б
2165 Романова Надежда КО "БГУ" 1993 II 682461 Ж21Б
2118 Романова Полина КСО "БНТУ" 1993 I 254852 Ж21А
86 Романович Евгений КО "Трактор" 1976 б/р М35
9012 Романович Евгений КО "Трактор" 1976 б/р М-Вело
4004 Романовский Алексей КСО "БНТУ" 1996 II М18
4257 Романовский Алексей КСО "БНТУ" 1996 II М18
6066 Романовский Даниил "КСО" БНТУ 2002 б/р М12
6091 Романовский Даниил ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 2002 б/р М12
6172 Романовский Руслан Эврика 2005 б/р М10
4240 Романчин Павел лично 2000 б/р М14
4147 Ромашевич Виктор Немига-Норд 1999 II М16
53 Ромейко Денис КИИ МЧС РБ 1992 III М21Б
290 Ротин-Панченко Кирилл КО "Трактор" 1980 б/р М21Б
2161 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" 1969 I 224388 Ж45
6063 Рудаковский Егор Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р М12
2412 Рудакоўская Ганна КСО "Белая Русь" 1992 МС 682475 Ж21А
5242 Рудковская Анастасия Надир 1998 б/р Ж16
2218 Рудковская Марина СК "Стандарт" 1985 б/р Ж21Б
7085 Рудович Полина ЦФОР Ленинского района 2003 б/р Ж12
2133 Рузу Анна ИПК 1995 б/р Ж20
2371 Рулинская Лина 1988 б/р Ж21Б
4112 Румчик Коля Сафари 2001 б/р М14
7039 Румянцева Александра смолевичи 2004 б/р Ж10
6181 Рунец Иван МГТЭЦ 2002 б/р М12
5112 Рунова Юлия лично 1998 б/р Ж16
4056 Рунцо Сергей смолевичи 2001 б/р М14
7023 Русинович Галина лично 1950 б/р Ж60
6035 Русинович Иван лично 1949 б/р М65
5233 Рушкевич Ирина Лично 1997 б/р Ж18
7102 Рыжикова Марина Виктория КО "Камертон" 2007 б/р Ж10
5218 Рылач Сюзанна БГУФК 1997 б/р Ж18
51 Рымашевский Максим КИИ МЧС РБ 1992 III М21Б
5229 Рынгель Екатерина 1997 б/р Ж18
7066 Рычак Алина Эврика 2007 б/р Ж10
4228 Рябинкин Алексей БГУФК 1996 б/р М18
134 Рябцев Андрей лично 1974 б/р М40
6036 Рябцев Матвей лично 2005 б/р М10
5021 Рябцева Марианна лично 2001 б/р Ж14
6031 Сабель Владимир Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
4033 Сабель Петр Уручье-Гимназия №2 2001 М14
429 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1978 КМС 501405 М35
89 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I М35
7077 Савенок Варвара ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 2002 б/р Ж12
5043 Савицкая Саша Альтаир - МГТЭЦ 2000 б/р Ж14
2102 Савицкая Элла Альтаир - МГТЭЦ 1967 б/р Ж45
6052 Савицкий Эдуард Альтаир - МГТЭЦ 2002 б/р М12
5075 Саврас Надежда ИПК 1996 б/р Ж18
20 Савушкин Александр Пралеска 1961 II 2000127 М50
177 Савченко Александр Трактор 1954 б/р М60
2060 Савченко Ольга лично 1992 б/р Ж21Б
2373 Садовская Мария КИИ МЧС РБ 1995 б/р Ж20
4120 Сазонов Владислав МГТЭЦ-Виктория 1999 б/р М16
4134 Сайдаков Димка физруки 15 1996 б/р М18
6161 Сайко Кирилл Ленинский ДЮК 2004 б/р М10
7092 Саксонская Екатерина Эврика 2002 б/р Ж12
2056 Саламевіч Кацярына КудыМы 1989 б/р Ж21Б
551 Салин Андрей КСО "Эридан" 1988 МС 888049 М21А
6050 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р М75
4114 Самойленко Илья КО "БГУ" 1996 II М18
4021 Самсончик Антон МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р М14
5051 Самуйлик Ксения БГМУ 1996 б/р Ж18
27 Самусевич Александр лично 1989 б/р М21Б
188 Самуськов Артур СК"Пеленг-Вымпел" 1991 I М21А
299 Самуськов Артур пеленг вымпел 1991 I М21А
43 Санников Сергей КАСА "Заслаўе" 1955 II 254607 М55
9003 Санников Сергей КАСА "Заслаўе" 1955 II М-Вело
184 Санько Артём ФСЦДИМ Ленинского района 1995 б/р М20
7089 Сапарова Анастасия Сафари 2002 б/р Ж12
2107 Сасковец Анна ФСЦДИМ Ленинского района 1995 б/р Ж20
92 Сафонов Игорь СК "Стандарт" 1979 б/р М35
64 Сафонов Станислав Одуванчик 1978 б/р М35
2224 Сафроненко Мария БГУФК 1995 Ж20
343 Сахаревич Максим БелаяРусь ВАРБ 1995 II М20
456 Сахарчук Евгений 1986 б/р М21Б
6017 Сахно Илья Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р М12
205 Сацук Александр КСО"Лось" 1990 I М21А
6124 Сачишин Денис Эврика 2004 б/р М10
548 Саша Костюкевич КО "БГУ" 1993 б/р М21Б
6019 Свентицкий Максим Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р М12
427 Светинский Олег БГУФК 1994 б/р М20
5113 Свиридова Мария лично 1997 б/р Ж18
416 Свиридович Дмитрий БГУФК 1995 б/р М20
2050 Свирская Вероника КО "БГУ" 1989 I Ж21А
7070 Свист Екатерина Эврика 2003 б/р Ж12
4002 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ-Атаман 1997 I М18
4275 Свистунович Илья БНТУ 1997 I М18
494 Свитинков Александр Пуля 1990 I М21А
9 Свиточ Владимир КСО "Белая Русь" 1953 III М60
113 Свиточ Владимир КСО "Турлан" 1952 III М60
2048 Свиточ Наталия КСО "Турлан" 1958 б/р Ж55
2047 Свиточ Ольга КСО "Турлан" 1990 б/р Ж21Б
354 Седляр Никита лично 1993 б/р М21Б
412 Селезнев Сергей лично 1975 б/р М35
4129 Селиханович Владислав "Семита" 2001 б/р М14
98 Семашко Павел лично 1974 б/р М40
2089 Семенчик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р Ж40
6191 Сенажацкий Егор "Семита" 2007 б/р М10
68 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1958 I М55
2037 Сергеева Александра КСО "Турлан" 1986 III Ж21Б
379 Сергеенко Сергей КСО "Турлан" 1990 б/р М21Б
462 Сердитов Вадим КСО "БНТУ" 1993 КМС М21А
7028 Серегова Анастасия МГТЭЦ-Виктория 2008 б/р Ж10
5023 Серегова Диана МГТЭЦ-Виктория 2000 II Ж14
5024 Сержанович Ксения МГТЭЦ-Виктория 2000 б/р Ж14
283 Сериков Андрей лично 1981 б/р М21Б
2063 Серикова Ольга Трактор 1981 б/р Ж21Б
2134 Серченя Юлия ИПК 1995 б/р Ж20
115 Сиваконь Андрей МГТЭЦДиМ-СШ№196 1995 б/р М20
5033 Сивец Антонина "Контакт-Орион" 1999 б/р Ж16
4046 Сидоренко Никита лично 1996 б/р М18
4047 Сидоренко Никита Альтаир 1996 б/р М18
420 Сидоренко Сергей лично 1987 б/р М21Б
9054 Сидоренко Сергей лично 1987 б/р М-Вело
5041 Сидорова Алина Альтаир - МГТЭЦ 2000 б/р Ж14
496 Сидорук Михаил лично 1984 б/р М21Б
7031 Сидяко Анастасия Уручье-Гимназия №2 2005 б/р Ж10
7018 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 2002 IIю Ж12
5093 Сикаченко Милана Сафари 2000 б/р Ж14
2335 Силенкова Дарья лично 1988 б/р Ж21Б
286 Силивончик Николай "ВА РБ" 1992 I М21А
7038 Силич Катя смолевичи 2004 б/р Ж10
2095 Синельникова Анна СК "Стандарт" 1962 I 2000128 Ж50
77 Синица Кирилл workout.by 1981 б/р М21Б
9009 Синица Кирилл workout.by 1981 б/р М-Вело
327 Синявский Руслан ИПК 1993 б/р М21Б
357 Сироткин Михаил ВА РБ 1994 б/р М20
4188 Ситько Илья физруки 15 1996 б/р М18
359 Сичкарь Михаил НСК ПП им.И.Сусанина 1970 б/р М40
4251 Скакуновский Иван БГУФК 1996 б/р М18
2213 Скалабан Анастасия Альтаир 1995 б/р Ж20
4090 Скарубо Артем КСО"Лось" 1998 IIю М16
5042 Скорбеж Юля Альтаир - МГТЭЦ 2001 б/р Ж14
5076 Скорина Екатерина ИПК 1996 б/р Ж18
4249 Скорняков Дмитрий БГУФК 1996 б/р М18
5246 Скуратович Дарья 1998 б/р Ж16
5196 Слабко Кристина БГУФК 1996 б/р Ж18
514 Слабко Павел 1989 б/р М21Б
9040 Слободько Дмитрий лично 1984 б/р М-Вело
6089 Слонский Алексей Логойский РЦТиК 2002 б/р М12
257 Смирнов Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1957 б/р М55
4267 Смирнов Вячеслав "Крок" - МГТЭЦДиМ 2000 б/р М14
2061 Смирнова Александра Бгэу 1993 I Ж21А
476 Смоленский Павел лично 1986 б/р М21Б
4230 Смоляк Павел "Крок" - МГТЭЦДиМ 2001 б/р М14
4041 Смыковский Владислав МГТЭЦ-Виктория 1998 б/р М16
4121 Соболевский Василий Лицей 12 1996 б/р М18
2306 Соболь Марина СКО "Немига-Норд" 1988 II Ж21Б
5108 Соболь Юлия Физруки 15 1996 б/р Ж18
6074 Соколевский Дмитрий Эврика 2002 б/р М12
5208 Соколова Анастасия 1997 б/р Ж18
6064 Соколовский Матвей Белая Русь-МГТЭЦ 2003 б/р М12
6179 Сокольчик Никита Белая Русь-МГТЭЦ 2004 б/р М10
303 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" 1984 КМС 682510 М21А
320 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 I М35
9029 Сорока Александр КСО "Березино" 1975 б/р М-Вело
4176 Сорока Алексей КСО "Березино" 1999 М16
9031 Сорока Алексей КСО "Березино" 1999 М-Вело
7083 Сорока Кристина КСО "Березино" 2004 б/р Ж10
2256 Сорока Людмила КСО "Березино" 1975 б/р Ж35
9030 Сорока Людмила КСО "Березино" 1975 б/р Ж-Вело
6190 Сорокин Ростислав "Семита" 2006 б/р М10
4244 Сорочинский Илья "ЖГ" 1996 б/р М18
4265 Сорочка Дмитрий БГМУ 1996 б/р М18
5015 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 1999 I Ж16
7022 Сотникова Александра лично 1946 б/р Ж65
4152 Спиридонов Олег Логойский РЦТиК 2000 б/р М14
259 Станько Евгений КСО "Белая Русь" 1994 б/р М20
2314 Станюкевич Ольга БГУФК 1992 б/р Ж21Б
4254 Старовойтов Кирилл ФСЦДиМ московского р-на 2000 б/р М14
4222 Старовойтов Сергей Крок-МГТЭЦ 1998 б/р М16
48 Стасевич Александр КО "Эридан" 1987 КМС 682468 М21А
2018 Стасевич Алина КО "Эридан" 1992 б/р Ж21Б
5066 Стасилович Анна Белая Русь-МГТЭЦ 1999 IIю Ж16
5149 Стасюк Александра бгуфк 1996 б/р Ж18
5077 Стаховская Кристина ИПК 1996 б/р Ж18
5215 Стебунова Алина 1996 б/р Ж18
5002 Степанюк Алиса КСО "Белая Русь" 2000 б/р Ж14
16 Степанюк Максим лично 1971 б/р М40
2233 Стёпина Вита МГТЭЦДиМ 1986 б/р Ж21Б
5139 Степнова Диана Эврика 2000 б/р Ж14
2302 Стец Надежда лично 1986 б/р Ж21Б
9033 Стец Надежда лично 1986 б/р Ж-Вело
2075 Стецко Вероника лично 1988 б/р Ж21Б
378 Стральцоў Максiм КСА "БНТУ" 1983 КМС 259911 М21А
2381 Страшевская Елена БГУФК 1995 б/р Ж20
4286 Страшинский Павел БГУФК 1997 б/р М18
4218 Стрелец Владимир КО "БГУ" 1996 IIю М18
72 Стрельцов Василий КСО "БНТУ" 1990 КМС 888037 М21А
2362 Стрельцова Наталья БНТУ 1984 б/р Ж21Б
360 Стригельский Сергей НСК ПП им.И.Сусанина 1972 б/р М40
6097 Стрижевич Сергей лично 2006 б/р М10
5086 Стронгина Виктория ИПК 1996 б/р Ж18
4269 Строчук Дмитрий БГМУ 1996 б/р М18
2135 Сугако Виктория ИПК 1995 б/р Ж20
2343 Сугако Екатерина Пеленг-Вымпел 1986 б/р Ж21Б
6015 Сукневич Михаил СКО "Немига-Норд" 2010 б/р М10
7010 Сукневич София СКО "Немига-Норд" 2010 б/р Ж10
5240 Сурта Дарья БГУ 1996 б/р Ж18
5202 Сухалет Кристина лично 1996 б/р Ж18
4252 Сухарев Сергей Геліос 2001 б/р М14
537 Суховей Евгений БГУФК 1992 б/р М21Б
78 Суховей Михаил Бастион 1991 б/р М21Б
220 Сухоруков Иван лично 1990 б/р М21Б
7118 Сушкевич Наталья Эврика 2002 б/р Ж12
4081 Сушкин Александр Знiч 1998 б/р М16
5004 Сушко Анастасия Логойский РЦТиК 1996 II Ж18
6117 Сушко Дмитрий ФСЦДиМ московского р-на 2002 б/р М12
58 Сынков Михаил КСО "Березино" 1994 КМС М20
511 Сысунов Олег МГУ МЧС Республики Беларусь 1983 б/р М21Б
508 Сычев Сергей МГУ МЧС Республики Беларусь 1992 б/р М21Б
5223 Сюзюмова Александра КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
461 Таболин Захар T-9 1987 б/р М21Б
2146 Тавгень Юлия ИПК 1995 б/р Ж20
5101 Танянская Полина МГТЭЦДиМ–Атаман 1997 II Ж18
167 Тараканов Андрей СК "Пеленг-Вымпел" 1978 б/р М35
5172 Тарасевич Божена Знич 1998 б/р Ж16
486 Тарасевич Геннадий Гимназия №24 1964 II М50
5163 Тарасевич Полина Гимназия №24 1998 б/р Ж16
4013 Тарасевич Тимофей Гимназия №24 1998 б/р М16
497 Тарасенко Андрей Белая Русь 1993 КМС 981915 М21А
5058 Тарасенко Ольга КСО"Лось" 1999 б/р Ж16
182 Тарасюк Вадим КО "БГУ" 1992 II М21Б
136 Таркайло Сергей лично 1988 б/р М21Б
4039 Тев Никита МГТЭЦ-Виктория 2000 М14
4250 Телюк Марина БГУФК 1996 б/р М18
5190 Телюк Марина БГУФК 1996 б/р Ж18
4199 Терехов Никита Контакт 2001 б/р М14
7064 Терехова Алина Эврика 2003 б/р Ж12
5115 Терешенок Татьяна физруки 15 1996 б/р Ж18
4031 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия №2 1998 IIю М16
7135 Терновская Таня лично 2005 б/р Ж10
2119 Теслюк Ира ЦДОДиМ "Виктория" 1974 б/р Ж40
5053 Теслюк Леа ЦДОДиМ "Виктория" 2000 б/р Ж14
4108 Тетеревлев Никита Сафари 2000 б/р М14
249 Тивари Каушал Стандарт 1975 б/р М35
5186 Тилигузова Надежда лично 1997 б/р Ж18
326 Тимошевич Алексей ИПК 1995 б/р М20
2298 Титенкова Ольга Орион 1968 б/р 254636 Ж45
2286 Титкина Дарья лично 1986 б/р Ж21Б
504 Титов Олег лично 1971 б/р М40
2003 Титова Инна КО "Эридан" 1986 КМС 440312 Ж21А
2356 Титова Светлана лично 1970 б/р Ж40
6122 Титович Евгений СК Люсерж 1948 I 250532 М65
413 Тихонович Андрей Старые Дороги 1984 III М21Б
7127 Тишко Ангелина ЦДОДиМ "Виктория" 2003 б/р Ж12
5045 Тишковец Виктория а/г Пересадский 1997 б/р Ж18
5020 Тищенко Виктория Уручье-Гимназия №2 2000 б/р Ж14
5078 Ткачева Ирина ИПК 1996 б/р Ж18
109 Ткачук Вадим Каменка 1989 II М21Б
2087 Токарева Ольга лично 1986 б/р Ж21Б
5105 Толкач Анна Эврика 2001 б/р Ж14
4089 Толкач Егор КСО"Лось" 2000 б/р М14
6133 Толкачёв Иван лично 2004 б/р М10
5104 Толкачева Екатерина "Семита" 2001 IIю Ж14
6128 Толкочёв Иван МГТЭЦДиМ-СШ№196 2005 б/р М10
408 Толпекин Дмитрий лично 1994 б/р М20
9053 Толпекин Дмитрий лично 1994 б/р М-Вело
403 Толпекин Игорь лично 1953 б/р М60
9999 Томашаў Аляксей СКА "Віцязь" 1981 КМС М-Вело
666 Томашаў Аляксей СКА "Віцязь" 1981 КМС М21А
6037 Томашев Олег Белая Русь 2003 IIю 206246 М12
7024 Томашева Ольга Белая Русь 2003 IIю 206263 Ж12
5097 Томашевская Маргарита Логойский РЦТиК 1998 IIю Ж16
4125 Торопченко Дмитрий МГТЭЦДиМ–Атаман 1999 IIю М16
4020 Точёный Василий МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М14
194 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" 1955 I 250543 М55
2110 Трапезникова Татьяна КСО "БНТУ" 1992 I 439250 Ж21А
282 Трасковский Дмитрий СК "Люсерж" 1986 I М21А
2136 Трафимчик Юлия ИПК 1993 б/р Ж21Б
9056 Трацевская Дарья Т-9 1986 б/р Ж-Вело
2345 Трацевская Дарья T-9 1986 б/р Ж21Б
489 Третьяк Александр БГУФК 1994 б/р М20
396 Триденский Геннадий СК"Пеленг-Вымпел" 1955 I 254610 М55
547 Тромза Евгений МГТЭЦ-МГЛУ 1987 б/р М21Б
437 Трубчик Леонид БГЭУ 1995 б/р М20
409 Трухан Дмитрий КО "Трактор" 1976 б/р М35
2064 Трухан Ирина Трактор 1980 б/р Ж21Б
4205 Трухан Сергей КО "Трактор" 1999 б/р М16
2259 Трухачева Раиса "КСО" БНТУ 1994 I Ж20
380 Трушинский Артур КСО Немига-Норд 1988 б/р М21Б
528 Тубол Артем КИИ МЧС РБ 1994 б/р М20
5199 Тумашик Алеся Белая Русь 1999 б/р Ж16
6009 Турецкий Семен лично 1947 б/р М65
369 Туркин Владимир КО "Трактор" 1957 II 224391 М55
368 Туркин Фёдор КО "Трактор" 1995 II 259940 М20
4018 Турко Вадим МГТЭЦДиМ-СШ№196 2001 б/р М14
2013 Туровец Ольга БГУФК 1979 б/р Ж35
5209 Тышкевич Карина 1997 б/р Ж18
2137 Тюшкевич Юлия ИПК 1995 б/р Ж20
2316 Тяглик Ирина лично 1966 б/р Ж45
202 Тяжкороб Владимир ЦДОДиМ "Виктория" 1953 б/р М60
7045 Тяжкороб Ульяна ЦДОДиМ "Виктория" 2002 б/р Ж12
2230 Удодова Виктория КО "БГУ" 1994 б/р Ж20
7113 Уласевич Валерий Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
4123 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ–Атаман 1996 I М18
42 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ-СШ№196 1957 б/р М55
503 Уснич Алексей БГАТУ 1994 КМС М20
176 Ушев Игорь Альтаир - МГТЭЦ 1962 б/р М50
175 Ушев Святослав Альтаир - МГТЭЦ 1991 б/р М21Б
4226 Фалевич Никита Лицей 9 1997 б/р М18
5026 фалилеева Лада МГТЭЦ-Виктория 2001 Ж14
143 Феденко Владимир лично 1965 II М45
7025 Феденко Полина лично 2004 б/р Ж10
362 Федоришкин Вячеслав КА "Баклан" 1983 КМС 259974 М21А
148 Федорович Виктор КСО "Турлан" 1957 б/р М55
495 Федорышкин Александр Алькор 1988 МС 2028160 М21А
2262 Федосеева Нина лично 1992 б/р Ж21Б
372 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" 1959 I М55
2281 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" 1965 КМС Ж45
52 Федькович Виталий КИИ МЧС РБ 1995 I М20
4122 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ–Атаман 1999 II 439109 М16
2294 Федяченко Анастасия БГУФК 1995 б/р Ж20
2295 Федяченко Анастасия БГУФК 1995 б/р Ж20
5159 Фелькина Анастасия а/г Пересадский 2000 б/р Ж14
6069 Филиповец Антон Эврика 2004 б/р М10
7020 Филиппенко Злата Уручье-Гимназия №2 2002 б/р Ж12
7137 Филиппова Даша МГТЭЦДиМ-Атаман 2003 б/р Ж12
500 Филончик Дима физруки 15 1995 б/р М20
325 Фираго Никита КО "БГУ" 1994 б/р М20
2090 Флёрик Анастасия КСО "Турлан" 1994 б/р 2066927 Ж20
2191 Фоменок Юлия МГТЭЦ-МГЛУ 1995 б/р Ж20
5238 Фраучи Евгения КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
5174 Фролова Елизавета МГТЭЦДиМ-СШ№196 2000 б/р Ж14
2054 Хілько Алена СКА "Арыен" 1982 КМС 250527 Ж21А
7143 Халандач Екатерина КСО "Белая Русь" 2003 б/р Ж12
2145 Халдеенко Александра ИПК 1995 б/р Ж20
4068 Халимонцевич Кирилл а/г Пересадский 1998 М16
2268 Халлик Кати лично 1978 б/р 249669 Ж35
542 Халюко Никита КИИ МЧС РБ 1995 б/р М20
6159 Хамицкий Дмитрий Ленинский ДЮК 2002 б/р М12
4087 Хацкевич Михаил КСО"Лось" 2000 IIю М14
2278 Хинец Анна лично 1986 б/р Ж21Б
333 Хлебест Юрий БГУФК 1995 б/р М20
4235 Хмельницкий Виталий СКО "Немига-Норд" 1996 б/р М18
498 Хмурчик Александр Орион 1991 б/р М21Б
417 Ховрин Андрей БГУФК 1994 б/р М20
252 Ходан Александр КСО"Немига-норд" 1988 КМС 7202613 М21А
11 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" 1988 I 224963 М21А
9002 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" 1988 I М-Вело
2342 Ходоренок Илона КСО "Немига-норд" 1990 б/р Ж21Б
7103 Холод Ирина КСО "Эридан" 2009 б/р 254685 Ж10
538 Холод Михаил БГУФК 1993 б/р М21Б
400 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 224976 М35
5079 Хомич Екатерина ИПК 1996 б/р Ж18
213 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1985 КМС 259908 М21А
4160 Хомченко Дмитрий БГУФК 1996 II М18
2307 Хосяневич Евгения КО "БГУ" 1994 б/р Ж20
122 Хоченков Владислав лично 1989 б/р М21Б
430 Храмцов Виталий БГУФК 1991 б/р М21Б
472 Храмцов Виталий БГУФК 1991 б/р М21Б
7074 Храпина Надежда СК"Пеленг-Вымпел" 1948 II 440310 Ж65
6082 Храпуненко Егор "Семита" 2006 б/р М10
9061 Хрипелевский Валерий лично 1985 б/р М-Вело
4210 Христинин Андрей Контакт-Орион 1999 IIю М16
2012 Хурсан Людмила КО "Трактор" 1971 I 250502 Ж40
5236 Цалапова Анна КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
5225 Цалапова Мария КО "БГУ" 1997 б/р Ж18
2173 Цвирбут Юля СКО "Орион" 1992 КМС 7202628 Ж21А
418 Цвирко Максим МГТЭЦ 1987 б/р М21Б
9057 Цвирко Максим МГТЭЦ 1987 б/р М-Вело
4243 Цвирко Стас БГУФК 1996 б/р М18
296 Цуба Александр Камволь 1956 б/р 259943 М55
7134 Цуран Вероника Ленинский ДЮК 2003 б/р Ж12
2020 Цурик Светлана КСО "БНТУ" 1970 б/р Ж40
133 Цымбал Георгий лично 1955 I М55
83 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 КМС 682466 М21А
2031 Чагарина Марина КО "БГУ" 1989 б/р 440316 Ж21Б
4110 Чалей Дима Сафари 2001 б/р М14
4084 Чарухин Всеволод ЦДОДиМ "Виктория" 2000 IIю М14
2121 Чарухина Елена ЦДОДиМ "Виктория" 1968 б/р Ж45
6005 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" 1947 II 224392 М65
7005 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" 1947 II 224387 Ж65
4183 Черец Павел Эврика 2001 б/р М14
9006 Черкас Василиса БГУ 1995 II Ж-Вело
2019 Черкас Василиса БГУ 1995 II Ж20
6182 Черкас Владимир Уручье-Гимназия №2 2003 б/р М12
5099 Чёрная Ветта Колледж-МГТЭЦ 1999 б/р Ж16
2155 Черник Вероника КСО "БНТУ" 1991 КМС 250529 Ж21А
2156 Черник Глафира КСО "БНТУ" 1995 I 224988 Ж20
2069 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория 1959 I 250528 Ж55
2254 Черник Юлия КСО "БНТУ" 1986 КМС Ж21А
5247 Черникович Диана 1997 б/р Ж18
6042 Чернов Виктор КАСА "Заслаўе" 1944 б/р М70
7146 Чернова Дарья Белая Русь-МГТЭЦ 2002 б/р Ж12
4023 Черноволод Стас МГТЭЦДиМ-СШ№196 1997 б/р М18
6012 Чернушин Владимир КСО "БНТУ" 1943 II 259969 М70
9059 Черных Ксения Giant-Russia 1971 МСМК 888507 Ж-Вело
385 Черныш Андрей СК "Стандарт" 1979 б/р М35
386 Черныш Андрей СК "Стандарт" 1979 б/р М35
441 Черныш Андрей СК "Стандарт" 1979 б/р М35
442 Черныш Андрей СК "Стандарт" 1979 б/р М35
7097 Черныш Надежда СК "Стандарт" 2006 б/р Ж10
7116 Черныш Надежда СК "Стандарт" 2006 б/р Ж10
7061 Чернышева Анна МГТЭЦ-Виктория 2003 б/р Ж12
5087 Чернышова Ника ИПК 1996 б/р Ж18
335 Черняков Александр БГУФК 1995 б/р М20
210 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" 1995 КМС 250536 М20
211 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 I М55
4126 Чечетко Ярослав МГТЭЦДиМ–Атаман 1998 б/р М16
4140 Чубрик Максим КО "ТрактОр" 1997 б/р М18
5197 Чуйко Виолетта БГУФК 1996 б/р Ж18
5157 Чумаченко Маргарита Контакт 1999 б/р Ж16
4213 Чумило Антон Старые Дороги 1998 II М16
2181 Чуракова Полина МГТЭЦ-МГЛУ 1994 III Ж20
291 Шабад Александр лично 1971 б/р М40
391 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия №2 1957 б/р М55
6168 Шаблинский Антон МГТЭЦДиМ-Атаман 2003 б/р М12
365 Шаблыка Антон Геліос 1987 I М21А
88 Шалесный Леонид СК "Стандарт" 1961 I М50
2260 Шалихина Елена лично 1979 б/р Ж35
2261 Шалихина Светлана лично 1982 б/р Ж21Б
6153 Шапель Максим Геліос 2002 б/р М12
2150 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж21А
2151 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж21А
2152 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК 1980 I Ж21А
5134 Шаравина Надежда УО "МГПТК кулинарии" 1996 б/р Ж18
6141 Шарангович Кирилл Крок-МГТЭЦ 2002 б/р М12
4231 Шарангович Максим "Крок" - МГТЭЦДиМ 2001 б/р М14
5031 Шаритон Мария "Контакт-Орион" 2000 б/р Ж14
465 Шарыхин Константин лично 1984 б/р М21Б
539 Шаханович Сергей БГУФК 1995 б/р М20
304 Шахметов Константин КЛ "Баклан" 1986 I 682135 М21А
2344 Шахметова Наталья "КСО" БНТУ 1992 КМС 259916 Ж21А
2166 Шахнович Ирина КО "БГУ" 1991 III Ж21Б
560 шашков Кирил БГУФК 1995 б/р М20
2085 Шашкова Ольга Трактор 1981 б/р Ж21Б
44 Шванц Аляксей КО "БГУ" 1991 I 440329 М21А
149 Швед Александр КСО "Турлан" 1992 II М21Б
2321 Швец Мария БГУФК 1993 б/р Ж21Б
9049 Шевелев Вячеслав МГТЭЦ 1999 б/р М-Вело
7068 Шевцова Анастасия Эврика 2003 б/р Ж12
268 Шевченко Александр Логойский РЦТиК 1987 б/р М21Б
5118 Шевченко Анна Логойский РЦТиК 2000 б/р Ж14
4157 Шевченко Влад Логойский РЦТиК 1997 б/р М18
6135 Шевченко Даниил КСО "Белая Русь" 2003 б/р М12
5088 Шевчук Александра ИПК 1996 б/р Ж18
348 Шелкуненко Андрей лично 1982 б/р М21Б
349 Шелкуненко Андрей лично 1982 б/р М21Б
34 Шелкуненко Леонид лично 1957 II М55
341 Шемет Степан лично 1961 б/р М50
5170 Шепелевич Анна лично 1998 б/р Ж16
419 Шепелевич Антон лично 1968 б/р М45
119 Шеремет Андрей Уручье-Гимназия №2 1968 б/р М45
5017 Шеремет Диана Уручье-Гимназия №2 2001 IIю Ж14
4133 Шерман Владислав физруки 15 1996 б/р М18
4287 Шерман Владислав "Зенит" 1998 б/р М16
4038 Шерстень Дима КО "Трактор" 1998 б/р М16
4241 Шестак Игорь лично 1998 б/р М16
5089 Шешель Дорота ИПК 1996 б/р Ж18
5245 Шибеко Анастасия Надир 1998 б/р Ж16
2112 Шидловская Вера БГМУ 1994 б/р Ж20
7123 Шиенко Александра ФСЦДИМ Ленинского района 2002 б/р Ж12
2055 Шило Нина КО "Трактор" 1957 б/р Ж55
2216 Шиляева Анна КО "БГУ" 1995 б/р Ж20
2382 Шимановская Татьяна БГУФК 1994 б/р Ж20
371 Шиманский Владимир лично 1987 II М21Б
4198 Шимпрага Андрей Контакт 2001 б/р М14
5090 Шинкарчук Анастасия ИПК 1996 б/р Ж18
4048 Шинкевич Алексей ГУО "Гимназия г.Фаниполя" 1999 М16
2091 Шинкевич Дарина КО "БГУ" 1991 I Ж21А
9022 Шинкевич Дарина КО "БГУ" 1991 I Ж-Вело
2327 Шинкевич Ольга лично 1979 б/р Ж35
5237 Шинкевич Юлия КСО "БНТУ" 1997 б/р Ж18
5131 Шипилевич Анна лично 1998 б/р Ж16
285 Шипилевич Антон лично 1968 б/р М45
2234 Шипилевич Ирина лично 1966 б/р Ж45
6171 Ширинский Николай "Семита" 2005 б/р М10
5184 Ширко Аня 1998 б/р Ж16
5191 Ширкова Любовь БГУФК 1996 б/р Ж18
2334 Шиторля Евгения БГУФК 1994 б/р Ж20
7036 Шишковская Ульяна Ленинский ДЮК 2003 б/р Ж12
440 Шкабара Виталий Поехали 1984 б/р М21Б
4083 Шкель Кирилл Знiч 1998 б/р М16
2263 Шкляр Вероника БГУФК 1995 б/р Ж20
330 Шкраба Евгений КО "БГУ" 1991 КМС М21А
458 Шкробов Дмитрий лицей 12 1978 б/р М35
4261 Шкурдюк Максим БГУФК 1997 б/р М18
2274 Шмакова Ольга НСК ПП им.И.Сусанина 1979 б/р Ж35
204 Шманай Павел КСО"Лось" 1987 III М21Б
4085 Шманай Павел КСО"Лось" 1997 III М18
4273 Шманай Павел КСО"Лось" 1997 III М18
4163 Шматов Максим физруки 15 1996 б/р М18
505 Шнейдеров Евгений БГУИР 1987 б/р М21Б
5107 Шпендик Екатерина Физруки 15 1996 б/р Ж18
4095 Шпилевский Ян КСО"Лось" 2000 б/р М14
272 Шулепов Михаил БГУФК 1995 М20
5114 Шульжицкая Леся "ЖГ" 1996 б/р Ж18
2347 Шульц Галина лично 1967 б/р Ж45
2301 Шуляк Марина индивидуально 1989 б/р Ж21Б
6154 Шумакович Данила лично 2003 б/р М12
2367 Шустова Ирина БГУИР 1993 б/р Ж21Б
5091 Шушкова Виктория ИПК 1996 б/р Ж18
2169 Шылак Алена СКА "Арыён" 1979 б/р 250514 Ж35
9024 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 КМС М-Вело
232 Шылак Аляксей СКА "Арыён" 1977 КМС М35
6084 Шылак Вадзім СКА "Арыён" 2004 б/р М10
431 Щелкун Кирилл БГУФК 1995 б/р М20
432 Щербаков Иван БГУФК 1995 б/р М20
2292 Щербинская Любовь Контакт 1989 б/р Ж21Б
492 Щетко Назар Геліос 1980 б/р М21Б
2120 Юденич Светлана ЦДОДиМ "Виктория" 1972 б/р Ж40
9021 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 I М-Вело
550 Юницкий Вадим КО "БГУ" 1987 I М21А
5092 Юнчик Инга ИПК 1996 б/р Ж18
2359 Юрковец Татьяна физруки 15 1995 б/р Ж20
6028 Юровский Йоэль МГТЭЦДиМ-СШ№196 2005 б/р М10
2223 Юрок Ірына БДУ 1986 МС 682507 Ж21А
9001 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I 502225 М-Вело
332 Юрок Антон КЛ "Баклан" 1987 I 5022250 М21А
7132 Юрьева Алиса лично 2006 б/р Ж10
2370 Юрьева Анна лично 1974 б/р Ж40
7133 Юрьева Ольга лично 2005 б/р Ж10
5198 Яковец Анастасия БГУФК 1996 б/р Ж18
65 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 КМС 259953 М55
2300 Яковкина Нелли КСО "БНТУ" 1960 I Ж50
200 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" 1981 КМС 682469 М21А
2265 Якубкина Кристина КСО"Немига-норд" 1992 МС 259944 Ж21А
485 Яленскі Юра лично 1984 б/р М21Б
7069 Янович Анна "Семита" 2004 б/р Ж10
4145 Янущик Станислав "ЖГ" 1997 б/р М18
5054 Янчевская Диана ЦДОДиМ "Виктория" 1997 б/р Ж18
2276 Янченко Ирина лично 1977 б/р Ж35
4096 Яньшин Даниил Белая Русь-МГТЭЦ 1999 II 1401610 М16
2123 Яньшина Людмила Белая Русь-МГТЭЦ 1957 II 254889 Ж55
4223 Ярошевич Саша Крок-МГТЭЦ 1998 б/р М16
478 Ясюченя Сергей Немига-Норд 1990 КМС М21А
2269 Яцкевич Алёна лично 1995 б/р Ж20
2270 Яцкевич Алёна лично 1995 б/р Ж20
6170 Яцкевич Тимофей "Семита" 2004 б/р М10
Всего 1910 участников