'Belarus Парковый Кубок
17 октября 2002
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Информацию подготовил Пунько Пётр
Текущие результаты

Кубка БФА по парковому ориентированию

на 17 октября 2002 года

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж12 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника Зел.луг 95 0 - - 98 98 71 362 2 Зеленина Светлана Фандок 70 - 98 98 - 89 - 355 3 Горешнякова Вероника Буг 98 89 - - - - 98 285 4 Цвирбут Юлия Орион - - - - 95 83 74 252 5 Снитко Татьяна Буг 87 83 - - - - 77 247 6 Рудаковская Анна МГТЭЦ - 79 - 81 - - 81 241 7 Егорова Александра Волк 85 76 - - - - 79 240 8 Уварова Александра Волк 72 74 - - - - 92 238 9 Астахова Александра Буг 69 95 - - - - 73 237 10 Яковлева Ирина Буг 77 81 - - - - 75 233 11 Демидович Дарья Кронан 68 72 - - - - 85 225 12 Новикова Настя Волк 79 73 - - - - 69 221 13 Курочкина Алеся Кронан - 98 - - - - 83 181 14 Королева Ксения Вилия - 87 - - - - 87 174 15 Семенова Екатерина ДЮСШ Мг. - - - 85 - - 89 174 16 Войтович Мария Бобр. р-н - - - 77 - 92 - 169 17 Завгородняя Елена Буг 74 78 - - - - - 152 18 Мехалкова Ксения Витебск - - - 79 - - 72 151 19 Астахова Евгения Буг - 77 - - - - 65 142 20 Анищенко Татьяна Мэта - - - - - 95 - 95 21 Русило Анастасия Кронан - - - - - - 95 95 22 Черновец Надежда Орион - - - - 92 - - 92 23 Базлова Маша Гродно - 92 - - - - - 92 24 Потупчик Юлия Фандок 92 - - - - - - 92 25 Клочкова Виктория Витебск - - - 92 - - - 92 26 Батюшко Марина Пинск 89 - - - - - - 89 27 Шпак Екатерина Могилев - - - - - 87 - 87 28 Волкова Анна Витебск - - - 87 - - - 87 29 Морозова Татьяна Чериков - - - - - 85 - 85 30 Калистратова Карина Арго - 85 - - - - - 85 31 Кузич Наталья Кобрин 83 - - - - - - 83 32 Шахметова Наталья Витебск - - - 83 - - - 83 33 Языкова Дарья Могилев - - - - - 81 0 81 34 Кузьменко Вероника Каменец 81 - - - - - - 81 35 Купрейчик Ольга Фандок 78 - - - - - - 78 36 Терентьева Станислава Витебск - - - 78 - - - 78 37 Денисова Настя Белая Русь - - - - - - 78 78 38 Теран Алеся Волк 76 - - - - - - 76 39 Кондрашова Наталья Витебск - - - 76 - - - 76 40 Рудаковская Елена МГТЭЦ - - - - - - 76 76 41 Кузьмич Елена Кронан - 75 - - - - 0 75 42 Петрушевич Наталья Береза 75 - - - - - - 75 43 Астапчик Алена Барановичи 73 - - - - - - 73 44 Маскевич Настя Мосты - 71 - - - - - 71 45 Степанюк Анна Пружаны 71 - - - - - - 71 46 Бурая Юлия Белая Русь - - - - - - 70 70 47 Барабашина Елена Белая Русь - - - - - - 68 68 48 Алексеенок Мария Маяк - - - - - - 67 67 49 Борисюк Наталья МГТЭЦ - - - - - - 66 66 50 Гайчук Наталья МГТЭЦ - - - - - - 64 64
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж14 № Фамилия имя Команда 5.04 19.0426.07 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прохоренко Екатерина Зел. Луг 95 75 - - 95 98 81 444 2 Ковалькова Ольга Фандок 92 - 95 89 - 87 - 363 3 Голосова Александра Зел. Луг 78 95 - - 89 - 87 349 4 Валюк Екатерина Волк 98 98 - - - - 85 281 5 Печур Елена Белая Русь - 89 - - 98 - 92 279 6 Артемьева Елена Зел. Луг - 74 - - 92 - 95 261 7 Демидович Дина Кронан 76 83 - - - - 98 257 8 Данилевич Татьяна Волк 83 81 - - - - 83 247 9 Скируха Наталья Волк 79 76 - - - - 89 244 10 Макаронок Маргарита Могилев - - - 98 - 92 - 190 11 Шкутова Елена Могилев - - - 95 - 89 - 184 12 Волкова Дарья Кронан 89 92 - - - - - 181 13 Вербицкая Ирина Фандок 85 - - 87 - - - 172 14 Гараева Марина Бобр. Р-н - - - 73 - 95 - 168 15 Горешнякова Надежда Буг 77 87 - - - - - 164 16 Золотарева Любовь Арго - - - 85 - - 79 164 17 Амосенок Татьяна Маяк - - - 75 - - 78 163 18 Хихол Анна Кронан 71 - - - - - 77 148 19 Зачук Юлия Арго - - 92 - - - - 92 20 Личик Татьяна Буг 87 - - - - - - 87 21 Лемутова Анна Белая Русь - 85 - - - - - 85 22 Синицына Марина Вандроуник - - - - - 85 - 85 23 Еремкина Настя Осиповичи - - - - - 83 - 83 24 Яганова Ирина Витебск - - - 83 - - - 83 25 Китаевская Татьяна Буг 81 - - - - - - 81 26 Малашенко Настя Быхов - - - - - 81 - 81 27 Цибульская Елена Маяк - - - 81 - - - 81 28 Богуславец Людмила Осиповичи - - - - - 79 - 79 29 Красько Анастасия Витебск - - - 79 - - - 79 30 Букштынова Настя Круглое - - - - - 78 - 78 31 Сергучева Валерия Гродно - 77 - - - - - 77 32 Кузнецова Ольга Шклов - - - - - 77 - 77 33 Романовская Диана Витебск - - - 77 - - - 77 34 Коноплева Виктория Краснополье - - - - - 76 - 76 35 Висковская Ольга Витебск - - - 76 - - - 76 36 Столярчук Алина Буг 75 - - - - - - 75 37 Силицкая Ольга Шклов - - - - - 75 - 75 38 Лепская Елена Брест 74 - - - - - - 74 39 Бондарчук Татьяна Фандок - - - - - 74 - 74 40 Котович Светлана Витебск - - - 74 - - - 74 41 Гончаревич Марина Каменец 73 - - - - - - 73 42 Катеренчук Катя Гродно - 73 - - - - - 73 43 Процик Нина Буг 72 - - - - - - 72 44 Симонкова Васелиса Вилия - 72 - - - - - 72 45 Галабурда Алла Мосты - 71 - - - - - 71 46 Кулеш Елена Пинск 70 - - - - - - 70 47 Крапивина Надежда Гродно - 70 - - - - - 70 48 Концевич Алеся Кобрин 69 - - - - - - 69 49 Кузмич Надежда Гродно - 69 - - - - - 69 50 Рупека Ольга Пружаны 68 - - - - - - 68 51 Афанасьева Ольга Кронан - 68 - - - - - 68 52 Михнюк Валентина Дрогичин 67 - - - - - - 67 53 Юрса Ирина Кронан - 67 - - - - - 67 54 Гуськова Дарья Брест 66 - - - - - - 66 55 Азарко Вероника Барановичи 65 - - - - - - 65 56 Михелис Диана Гродно - 65 - - - - - 65 57 Микульчик Наталья МГТЭЦ - - - - - - 0 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж16 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма --------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Зел. Луг 95 92 - 98 98 95 478 2 Ходан Татьяна Ориентир 85 98 92 - - 89 364 3 Ботян Анна Ориентир 83 95 89 - - 85 352 4 Титова Инна ОЦФВиС - 87 - - 95 92 274 5 Ажгиревич Анна Орион - 78 - 95 - 98 271 6 Басырова Маргарита ОЦФВиС - - 77 - 92 87 256 7 Зайко Елена Кронан 92 81 - - - 81 254 8 Булай Элеонора Кронан 81 77 - - - 83 241 9 Городишенина Людмила Витязь - 76 83 - - 78 237 10 Лукашеня Наталья Буг 87 74 - - - 71 232 11 Балонкина Юлия Белая Русь - 67 - 92 - 70 229 12 Стержанова Юлия Арго - 89 87 - - - 176 13 Кострицкая Людмила Витебск - - 95 - - 79 174 14 Кушнир Елена Мэта - - - - 87 77 164 15 Змушко Татьяна Ориентир - - 85 - - 74 159 16 Хихол Татьяна Кронан - 79 - - - 76 154 17 Казакова Анастасия Маяк - - 78 - - 75 153 18 Лишко Наталья Мосты 79 71 - - - - 150 19 Халецкая Светлана Ориентир - - 79 - - 69 148 20 Лазаревич Ольга Витебск - - 70 - - 68 138 21 Янушкевич Екатерина Мосты 98 - - - - - 98 22 Гречихо Виктория ДЮСШ - - - - 89 - 89 23 Шелкуненко Полина Вилия - - - 89 - - 89 24 Сакович Юлия Брест 89 - - - - - 89 25 Беляева Татьяна Мэта - - - - 85 - 85 26 Землянская Ольга Фандок - 85 - - - - 85 27 Пахоменко Вета ЗС - - - - 83 - 83 28 Змушко Татьяна Ориентир - 83 - - - - 83 29 Красовская Вероника Лидер - - - - 81 - 81 30 Удот Анастасия Витебск - - 81 - - - 81 31 Леонова Алеся Круглое - - - - 79 - 79 32 Михеева Татьяна Осиповичи - - - - 78 - 78 33 Сазонова Марина Волк 78 - - - - - 78 34 Силкина Елена Шклов - - - - 77 - 77 35 Волошко Наталья Дрогичин 77 - - - - - 77 36 Юхно Наталья Чериков - - - - 76 - 76 37 Пашковец Марина Пинск 76 - - - - - 76 38 Исаева Анна Маяк - - 76 - - - 76 39 Сальникова Светлана Осиповичи - - - - 75 - 75 40 Макатун Татьяна Пинск 75 - - - - - 75 41 Рапейко Евгения Кронан - 75 - - - - 75 42 Цыбульская Евгения Маяк - - 75 - - - 75 43 Красикова Анна Могилев - - - - 74 - 74 44 Кочурко Юлия Буг 74 - - - - - 74 45 Кондратьева Юлия Витебск - - 74 - - - 74 46 Гитарина Татьяна Могилев - - - - 73 - 73 47 Данилюк Оксана Брест 73 - - - - - 73 48 Почкина Анастасия Волк - 73 - - - - 73 49 Гукова Марина Витебск - - 73 - - - 73 50 Мушкат Ольга Арго - - - - - 73 73 51 Козлова Юлия Могилев - - - - 72 - 72 52 Маркач Жанна Барановичи 72 - - - - - 72 53 Павлюченя Юлия Волк - 72 - - - - 72 54 Чашинская Елена Витебск - - 72 - - - 72 55 Манько Анна Орбита - - - - - 72 72 56 Кособуцкая Марина Кобрин 71 - - - - - 71 57 Фертикова Марина Витебск - - 71 - - - 71 58 Тарасевич Наталья Пружаны 70 - - - - - 70 59 Ланцевич Ольга Волк - 70 - - - - 70 60 Кротович Екатерина Береза 69 - - - - - 69 61 Фатеева Виктория Волк - 69 - - - - 69 62 Курнец Оксана Каменец 68 - - - - - 68 63 Шумилова Наталья Белая Русь - 68 - - - - 68 64 Бойко Виктория Брест 67 - - - - - 67
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж18 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бецковская Инна ДЮСШ Мг. - 87 - 98 - 98 92 375 2 Выровская Елена РЦТиК 98 95 - - - - 95 288 3 Занина Ирина Маяк - 92 - - 98 - 98 288 4 Красько Наталья Кронан 95 98 89 - - - - 282 5 Жлобич Наталья БГУ - 76 89 - - - 87 252 6 Живлюк Ирина Волк 85 74 - - - - 85 244 7 Бычик Алеся Волк 83 73 - - - - 81 237 8 Мурзенок Ирина БГПУ - - - - 95 - 89 184 9 Санчук Анна Мэта - - - 87 - 89 - 176 10 Соколова Анастасия Фандок - 83 87 - - - - 170 11 Барановская Алла Каменец 92 77 - - - - - 169 12 Карманова Екатерина Буг 89 79 - - - - - 168 13 Радинская Оксана Мосты 81 78 - - - - - 159 14 Землянская Ольга Фандок - - 98 - - - - 98 15 Коледжо Лина Арго - - 95 - - - - 95 16 Астапенко Екатерина Могилев - - - - - 95 - 95 17 Стержанова Юлия Арго - - 92 - - - - 92 18 Соловьева Инга МГУП - - - - - 92 - 92 19 Гревко Людмила Витебск - - - 92 - - - 92 20 Кулаковская Евгения Кронан - 89 - - - - - 89 21 Бурее Татьна Витебск - - - 89 - - - 89 22 Гашина Елена Буг 87 - - - - - - 87 23 Мушкат Ольга Арго - - 87 - - - - 87 24 Титова Инна Фандок - - 83 - - - - 83 25 Марташилова Татьяна БГУ - - - - - - 83 83 26 Якивчук Наталья Волк - 81 - - - - - 81 27 Шкодинская Наталья Брест 79 - - - - - - 79 28 Бобровская Татьяна БГУ - - - - - - 79 79 29 Дрозд Ольга Барановичи 78 - - - - - - 78 30 Брич Алина Пинск 77 - - - - - - 77 31 Маркач Валентина Барановичи 76 - - - - - - 76 32 Данилик Валентина Мосты 75 - - - - - - 75 33 Хилобок Ирина Фандок - 75 - - - - - 75 34 Ровнейко Татьяна Пружаны 74 - - - - - - 74 35 Мандрик Алеся Кобрин 73 - - - - - - 73 36 Кулак Ядвига Береза 72 - - - - - - 72 37 Саковская Татьяна Волк 71 - - - - - - 71 38 Осипова Виктория БГУ - - - - - - 0 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж21 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 7.09 21.09 29.09 6.10 26.10 Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Суглоб Татьяна БГУ 95 77 - - 92 - 87 - 351 2 Зачук Лариса Арго - 89 81 92 - - 78 - 340 3 Василевская Татьяна Арго - 63 85 - 87 - 92 - 327 4 Пиронен Анна ОЦФВиС - 83 - - - 98 98 - 279 5 Кондратьева Александра Белая Русь - 78 - - 95 - 95 - 268 6 Хлопкова Юлия Арго - 73 - 95 - 95 - - 263 7 Бутько Людмила Маяк - 85 - 95 - - 71 - 251 8 Рудаковская Татьяна - 68 - 81 89 - - - 238 9 Мурашко Наталья БГПУ - 76 77 - - - 76 - 229 10 Алексеева Ольга БНТУ - - 76 - - 79 64 - 219 11 Клеменок Елена Вилия - 69 - - - 81 65 - 215 12 Миронова Наталья БНТУ - - - - 98 - 89 - 187 13 Егорова Ирина Орион - - 98 - - - 85 - 183 14 Павлова Екатерина Маяк - - - 98 - - 81 - 179 15 Воскобойникова Татьяна Немига - 98 - - - - 79 - 177 16 Кулик Ольга Кронан 98 - - - - - 77 - 175 17 Хлопкова Полина Витязь - 81 - - - 92 - - 173 18 Зятикова А+B34леся ЦТКЭ - - - 79 - 89 - - 168 19 Драк Ирина Немига - 92 - - - - 73 - 165 20 Жук Ольга Днепр - - - 77 - 85 - - 162 21 Холод Елена Ориентир - 65 - 87 - - - - 152 22 Хурсан Людмила Вымпел - - 79 - - - 69 - 148 23 Матвейко Антонина БГПУ - - - - 85 - 61 - 146 24 Грушина Татьяна БГУ - 72 - - - - 74 - 146 25 Вашетькова Наталья БГУ - - 78 - - - 67 - 145 26 Полекшанова Дарья Немига - 75 - - - - 70 - 145 27 Акушевич Юлия БГУ 81 - - - - - 62 - 143 28 Некрашевич Татьяна Орион - 95 - - - - - - 95 29 Левчук Ольга Камволь - - 95 - - - - - 95 30 Цвилик Наталья Вилия 92 - - - - - - - 92 31 Василевская Екатерина Камволь - - 92 - - - - - 92 32 Цвилик Марина Вилия 89 - - - - - - - 89 33 Красько Наталья Кронан - - 89 - - - - - 89 34 Демиденко Ольга Вилия 87 - - - - - - - 87 35 Соколовская Елена Гродно - 87 - - - - - - 87 36 Соколова Настя Фандок - - 87 - - - - - 87 37 Гогорева Инна Локомотив - - - - - 87 - - 87 38 Лесина Наталья Пралеска 85 - - - - - - - 85 39 Якушевич Елена Пралеска 83 - - - - - - - 83 40 Титова Инна Фандок - - 83 - - - - - 83 41 Стародубцева Светлана Могилев - - - - - 83 - - 83 42 Соколова Елизавате Могилев - - - 83 - - - - 83 43 Шаблинская Елена Борисов - - - - - - 83 - 83 44 Кравцова Руслана Фандок - 79 - - - - - - 79 45 Марченко Ольга Маяк - - - 78 - - - - 78 46 Тенис Светлана Витебск - - - 76 - - - - 76 47 Шеденькова Ольга БГУ - - 75 - - - - - 75 48 Казаринова Наталья Орбита - - - - - - 75 - 75 49 Петрова Оксана Азимут - 74 0 - - - - - 74 50 Грохольская Алла Орион - - - - - - 72 - 72 51 Габриельчик Инна БГУ - 70 - - - - - - 70 52 Бучилко Мария Немига - - - - - - 68 - 68 53 Киселева Ирина Немига - 66 - - - - - - 66 54 Грекова Анастасия Могилев - - - - - - 66 - 66 55 Бернацкая Наталья Кронан - 64 - - - - - - 64 56 Михадюк Екатерина БГУ - - - - - - 63 - 63 57 Бачила Ирина МГТЭЦ - - - - - - 60 - 60 58 Трухан Елена БГПУ - - - - - - 0 - 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж35 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 9.09 21.09 29.09 6.10 Сумма -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена БГУ 95 83 - - 95 - 83 356 2 Горешнякова Елена Буг 98 81 - - - - 85 264 3 Леонович Алла Белая Русь - 98 - - 98 - - 196 4 Иванова Галина Витязь - 92 - - - 92 - 184 5 Гончарова Галина Витязь - 78 - - 92 - - 170 6 Бауло Ирина Вымпел - - 98 - - - - 98 7 Рыжкова Ольга Витязь - - - - - 98 - 98 8 Алексеенок Валентина Маяк - - - - - - 98 98 9 Хихол Светлана Кронан - 95 - - - - - 95 10 Петрова Елена Торпедо - - - - - 95 - 95 11 Войцехович Наталья Белая Русь - 89 - - - - - 89 12 Черник Любовь Орион - - - - 89 - - 89 13 Королева Галина Днепр - - - - - 89 - 89 14 Сидорчук Оксана Пинск - 87 - - - - - 87 15 Шахметова Елена Витязь - 85 - - - - 0 85 16 Лышко Елена Трактор - 79 - - - - - 79 17 Васильева Екатерина Витязь - - - - - - 79 79
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа Ж45 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 9.09 21.09 29.09 6.10 Сумма ----------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Татьяна Заславль 98 87 - 98 95 89 467 2 Марченко Людмила Маяк - 95 - - - 98 193 3 Балабанова Марина ОЦФВиС - 89 - - 98 - 187 4 Булицкая Людмила Трактор - 98 - - - - 98 5 Старовойтова Валентина Стар.друг - - - - 92 - 92 6 Ковгар Людмила Трактор - 85 - - - - 85 7 Воронова Наталья Орша - - - - - 85 85 8 Овечкина Любовь Трактор - 83 - - - - 83 9 Ляпина Янина Орион - 81 - - - - 81
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М12 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма --------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ДЮСШ Мг. - 95 83 - 81 98 440 2 Коваленко Евгений Зел. Луг 72 87 - - 71 74 304 3 Васневский Степан Витязь - - 98 - 95 95 288 4 Культиясов Виталий Кронан 95 98 - - - 87 280 5 Ковальков Станислав ДЮСШ Мг. - - 89 - 81 89 259 6 Довыдик Евгений Кронан 89 89 - - - 64 242 7 Махин Андрей Буг 85 74 - - - 68 227 8 Прищепов Артем Могилев - - 78 - 98 - 176 9 Лукьянчик Максим Орион - - - 92 - 81 173 10 Скрипко Александр Могилев - - 81 - 92 - 173 11 Лишко Иван Мосты 78 92 - - - - 170 12 Морозов Александр Белая Русь - - - 98 - 72 170 13 Григорьев Никита Витязь - - 95 - - 73 168 14 Басыров Артем ДЮСШ Мг. - - - - 85 79 164 15 Гусев Иван Орион - - - 95 - 67 162 16 Некипелов Алексей Орион - 78 - - - 83 161 17 Железкин Юрий Орион - - - 89 - 71 160 18 Лапекин Владимир Днепр - - - - 87 69 156 19 Курбачев Александр Арго - - 70 - - 85 155 20 Захарчук Василий Волк - 83 - - - 70 153 21 Коваленко Станислав ДЮСШ Мг. - - 75 - 78 - 153 22 Антонюк Ярослав Буг 83 69 - - - - 152 23 Ткачук Вадим Волк - 73 - - - 77 150 24 Володькин Владимир ДЮСШ Мг. - - 68 - 79 - 147 25 Шамшуров Артем Орша - - 65 - - 61 126 26 Шульга Андрей Арго - - 63 - - 63 126 27 Напастников Михаил Брест 98 - - - - - 98 28 Потупчик Алексей Фандок 92 - - - - - 92 29 Благародный Евгений Березино - - - - - 92 92 30 Зноскевич Алексей Мэта - - - - 89 - 89 31 Покорский Андрей Брест 87 - - - - - 87 32 Яцкевич Максим Витебск - - 87 - - - 87 33 Севко Виталий Мосты - 85 - - - - 85 34 Афанасьев Вячеслав Могилев - - - - 83 - 83 35 Мойсак Дмитрий Пинск 81 - - - - - 81 36 Журович Юрий Зел. Луг 79 - - - - - 79 37 Глембоцкий Андрей Кронан - 79 - - - - 79 38 Посыпкин Максим Витебск - - 79 - - - 79 39 Пафилов Андрей Волк - - - - - 78 78 40 Гурко Вадим Зел. Луг 77 - - - - - 77 41 Королев Александр Могилев - - - - 77 - 77 42 Ильющенко Сергей Витебск - - 77 - - - 77 43 Изотов Евгений Барановичи 76 - - - - - 76 44 Кравцов Егор Фандок - 76 - - - - 76 45 Мурашко Максим Вандроуник - - - - 76 - 76 46 Прудниченко Дмитрий Орша - - - - - 76 76 47 Портнягин Дмитрий Буг 75 - - - - - 75 48 Добрук Иван Верас - 75 - - - - 75 49 Крамков Петр Могилев - - - - 75 - 75 50 Семушин Павел Орша - - - - - 75 75 51 Кухта Артур Буг 74 - - - - - 74 52 Самцов Денис ДЮСШ Мг. - - - - 74 - 74 53 Чиж Артем ДЮСШ Мг. - - 74 - - 0 74 54 Данильчик Павел Барановичи 73 - - - - - 73 55 Михолап Сергей Вандроуник - - - - 73 - 73 56 Яндовский Павел Tri-O - - 73 - - - 73 57 Муравьев Сергей Верас - 72 - - - - 72 58 Казаков Михаил Могилев - - - - 72 - 72 59 Косянков Александр Витебск - - 72 - - - 72 60 Пилипчук Олег Кобрин 71 - - - - - 71 61 Борисик Евгений Гродно - 71 - - - - 71 62 Кисленко Кирил Фандок - - 71 - - - 71 63 Косянюк Андрей Брест 70 - - - - - 70 64 Бобелевич Евгений Волк - 70 - - - - 70 65 Гольников Дмитрий МГТЭЦ - - - - 70 - 70 66 Пулько Денис Брест 69 - - - - - 69 67 Витетнев Денис Чериков - - - - 69 - 69 68 Якимов Игорь Дрогичин 68 - - - - - 68 69 Гундерич Виталий Береза 67 - - - - - 67 70 Грицков Александр Витебск - - 67 - - - 67 71 Панасевич Игорь Пружаны 66 - - - - - 66 72 Слижеков Вячеслав Маяк - - 66 - - - 66 73 Корбан Сергей Орша - - - - - 66 66 74 Комлик Евгений МГТЭЦ - - - - - 65 65 75 Степанов Максим Tri-O - - 64 - - - 64 76 Алисиенок Тимур МГТЭЦ - - - - - 62 62
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М14 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Силков Алексей Зел. Луг 73 81 - - - 74 68 296 2 Сахончик Александр Березино 89 - - - - 89 95 273 3 Федотенко Сергей Арго - 78 98 93 - - - 269 4 Голосов Владимир Зел. Луг 70 46 - - 79 - 72 267 5 Санников Павел Вилия - - - - 98 77 92 267 6 Маркулевич Александр Вилия - - - - 92 87 79 258 7 Печко Николай Ориентир 85 - 87 - - - 74 246 8 Косенко Владислав Арго - 95 81 - - - 69 245 9 Ярошевич Алексей Кронан 92 67 - - - - 77 236 10 Альшевский Антон ДЮСШ Мг. - - 66 - - 85 64 215 11 Чехлов Артур Вилия - 62 - - - 75 75 212 12 Якута Виктор Волк 69 66 - - - - 71 206 13 Лукашевич Станислав Зел. Луг 63 - - - 83 - 52 198 14 Морозов Алексей Белая Русь - 47 - - 95 - 51 193 15 Курьян Артем Фандок 95 - - - - 95 - 190 16 Гусько Николай Зел. Луг 66 54 - - - 66 0 186 17 Касперович Александр Волк 60 60 - - - - 54 174 18 Фондуков Анатолий Арго - - 92 - - - 81 173 19 Полежаев Иван Волк 87 85 - - - - 0 172 20 Войцехович Марат Орион - - - - 87 - 83 170 21 Дедовец Андрей Белая Русь - 79 - - - - 89 168 22 Довнар Павел Ориентир - 95 72 - - - - 167 23 Чопчиц Александр Орион - - - - 78 - 66 164 24 Смурага Александр Волк 98 - - - - - 57 155 25 Брикальский Денис Осиповичи - - 76 - - 79 - 155 26 Деля Игорь Кронан 75 77 - - - - - 152 27 Юдицкий Евгений Арго - 89 61 - - - - 150 28 Лаптев Никита Витебск - - 69 - - - 78 147 29 Казаченок Кирил Белая Русь - 89 - - - - 56 145 30 Илюкевич Алексей ДЮСШ Мг. - - 74 - - - 70 144 31 Наскалов Михаил Маяк - 68 - - - - 73 141 32 Прищепов Евгений Вандроуник - - 68 - - 72 - 140 33 Лисай Алексей Мосты 67 71 - - - - - 138 34 Веремейчик Антон Белая Русь - 75 - - - - 63 138 35 Корнышов Сергей Фандок - - 77 - - 60 - 137 36 Хаванский Сергей Витебск - - 70 - - - 67 137 37 Прокофьев Глеб Маяк - - 65 - - - 59 124 38 Вишневский Николай Буг 83 37 - - - - - 120 39 Скрипченко Геннадий Мосты 56 64 - - - - - 120 40 Данилович Денис Фандок 65 - 55 - - - - 120 41 Моисеев Андрей Витебск - - 57 - - - 62 119 42 Левицкий Денис Волк 79 38 - - - - - 117 43 Похомович Руслан Мэта - - 53 - - 62 - 115 44 Железняк Кирил Волк 61 50 - - - - - 111 45 Кондратович Вадим Мосты 76 31 - - - - - 107 46 Грушевский Сергей Волк - 49 - - - - 53 102 47 Афанасьев Иван Зел. Луг 58 43 - - - - - 101 48 Петров Станислав Торпедо - - - - - 98 - 98 49 Алексеенок Алексей Маяк - - - - - - 98 98 50 Габрусенок Алексей Кронан - 33 63 - - - - 96 51 Басаревский Максим Кронан - 92 - - - - - 92 52 Юлюкевич Алексей Мэта - - - - - 92 - 92 53 Ракитский Иван Камволь - - - - 89 - - 89 54 Барановский Антон Витебск - - 89 - - - - 89 55 Габрусенок Артем Маяк - - - - - - 89 89 56 Глод Павел Кронан - 87 - - - - - 87 57 Нацевич Дмитрий Белая Русь - - - - 85 - - 85 58 Яблонский Александр Маяк - - 85 - - - - 85 59 Дедовец Евгений Белая Русь - - - - - - 85 85 60 Шалай Александр Гродно - 83 - - - - - 83 61 Мищенко Виктор ДЮСШ Мг. - - - - - 83 - 83 62 Салин Андрей Маяк - - 83 - - - - 83 63 Козориз Александр Брест 81 - - - - - - 81 64 Рукша Евгений Зел. Луг - - - - 81 - - 81 65 Якута Роман Tri-O - - 79 - - - - 79 66 Макаров Дмитрий Пинск 78 - - - - - - 78 67 Стельмах Андрей Быхов - - - - - 78 - 78 68 Гуц Владимир Фандок - - 78 - - - - 78 69 Бобров Артем Буг 77 - - - - - - 77 70 Хмелевский Дмитрий Орион - - - - 77 - - 77 71 Лодыга Алексей Кронан - 76 - - - - - 76 72 Смирнов Павел Импульс - - - - - 76 - 76 73 Шатан Константин Орша - - - - - - 76 76 74 Гребнев Евгений Витебск - - 75 - - - - 75 75 Фаин Михаил Ориентир 74 - - - - - 0 74 76 Белкин Денис Кронан - 74 - - - - - 74 77 Крюков Дмитрий Белая Русь - 73 - - - - - 73 78 Потупчик Алексей Осиповичи - - - - - 73 - 73 79 Фетисов Валентин Витебск - - 73 - - - - 73 80 Шардыко Сергей Зел. Луг 72 - - - - - - 72 81 Кривопуст Александр Барановичи 71 - - - - - - 71 82 Бичиков Максим Чериков - - - - - 71 - 71 83 Исаченко Алексей Витебск - - 71 - - - - 71 84 Королев Евгений Могилев - - - - - 70 - 70 85 Кузьмин Владимир Кронан - 69 - - - - - 69 86 Галковский Евгений Шклов - - - - - 69 - 69 87 Мартысевич Александр Береза 68 - - - - - - 68 88 Солдатенков Евгений Чериков - - - - - 68 - 68 89 Лакушевич Станислав МГТЭЦ - - - - - 67 - 67 90 Золотухин Артем Витебск - - 67 - - - - 67 91 Середа Григорий Гродно - 65 - - - - - 65 92 Плоткин Артем Могилев - - - - - 65 - 65 93 Левицкий Денис Волк - - - - - - 65 65 94 Сачук Александр Каменец 64 - - - - - - 64 95 Аболкин Александр Чериков - - - - - 64 - 64 96 Вакульчик Алексей Маяк - - 64 - - - - 64 97 Николайчук Иван Кронан - 63 - - - - - 63 98 Носович Сергей Круглое - - - - - 63 - 63 99 Якусик Валерьян Мосты 62 - - - - - - 62 100 Богдеев Дмитрий Витебск - - 62 - - - - 62 101 Федоришкин Александр Могилев - - - - - 61 - 61 102 Дорожко Александр Маяк - - - - - - 61 61 103 Жигунов Евгений Витебск - - 60 - - - - 60 104 Тарнолицкий Максим Орбита - - - - - - 60 60 105 Степанюк Артем Буг 59 - - - - - - 59 106 Парадовский Эдуард Белая Русь - 59 - - - - - 59 107 Старушков Дмитрий Шклов - - - - - 59 - 59 108 Мазько Павел ДЮСШ Мг. - - 59 - - - - 59 109 Беловолов Антон Кронан - 58 - - - - - 58 110 Кузьменков Юрий Чериков - - - - - 58 - 58 111 Железняк Кирил Волк - - - - - - 58 58 112 Василюк Александр Кобрин 57 - - - - - - 57 113 Дымов Максим Гродно - 57 - - - - - 57 114 Испенков Александр Витебск - - 56 - - - - 56 115 Шепель Алесей Пружаны 55 - - - - - - 55 116 Юрганов Кирил Орша - - - - - - 55 55 117 Якимов Андрей Дрогичин 54 - - - - - - 54 118 Грицков Андрей Витебск - - 54 - - - - 54 119 Красько Дмитрий Буг 53 - - - - - - 53 120 Клоков Андрей Кронан - 53 - - - - - 53 121 Голеневский Андрей Гродно - 52 - - - - - 52 122 Брыков Сергей Орша - - 52 - - - - 52 123 Бернацкий Алексей Кронан - 51 - - - - - 51 124 Поздняков Максим Орша - - 51 - - - - 51 125 Шилов Никита Tri-O - - 50 - - - - 50 126 Косинский Евгений Арго - - - - - - 50 50 127 Михальченко Максим Витебск - - 49 - - - - 49 128 Зайцев Денис Кронан - 48 - - - - - 48 129 Елагин Владимир Витебск - - 48 - - - - 48 130 Семчук Дмитрий Витебск - - 46 - - - - 46 131 Купцов Александр Кронан - 45 - - - - - 45 132 Атрошкин Илья Витебск - - 45 - - - - 45 133 Барма Валерий Гродно - 44 - - - - - 44 134 Атрашкевич Александр Tri-O - - 44 - - - - 44 135 Гундар Михаил Кронан - 42 - - - - - 42 136 Довшиц Виталий Гродно - 39 - - - - - 39 137 Прокопович Александр Гродно - 36 - - - - - 36 138 Зубарев Дмитрий Гродно - 35 - - - - - 35 139 Шор Андрей Гродно - 34 - - - - - 34 140 Зеневич Алексей Гродно - 32 - - - - - 32 141 Кондратович Олег Гродно - 30 - - - - - 30 142 Дощенко Дмитрий Гродно - 29 - - - - - 29 143 Гудимчик Алексей Орион - - - - - - 0 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М16 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма -------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей Витязь - 98 89 - 98 98 383 2 Гракович Дмитрий Зел. Луг - 71 - 87 79 63 300 3 Шахметов Константин Витязь - 92 95 - - 87 274 4 Ародь Виталий Кронан 95 89 - - - 85 269 5 Васькович Павел Мэта - - 83 - 89 95 267 6 Герасимович Юрий Ориентир 98 79 - - - 73 250 7 Сосновский Сергей Фандок 89 - 79 - 73 - 241 8 Войцехович Руслан БГУ - 46 - 98 - 92 236 9 Грузд Андрей БГУ 78 83 - - - 74 235 10 Данилин Дмитрий Мэта - - 77 - 87 66 230 11 Рогалевич Андрей Вилия - - - 83 70 75 228 12 Харлампович Сергей Буг 85 63 - - - 79 227 13 Маркулевич Василий Вилия - - - 79 72 69 220 14 Корнелюк Александр Буг 81 51 - - - 60 192 15 Мартынов Егор Белая Русь - 41 - 89 - 57 187 16 Сосновский Антон Фандок 0 - 92 - 95 - 187 17 Дудко Николай Буг 62 66 - - - 55 183 18 Горбач Виталий Кронан 87 85 - - - - 172 19 Стрельцов Денис ДЮСШ Мг. - - - - 92 76 168 20 Пашута Александр Арго - 77 87 - - - 164 21 Самолазов Владимир Мэта - - - - 77 83 160 22 Хацкевич Павел Орша - - 75 - - 72 147 23 Богдан Павел Буг 72 73 - - - - 145 24 Яновский Анатолий Витебск - - 78 - - 61 139 25 Колибаба Максим Орша - - 68 - - 70 138 26 Скородько Дмитрий ДЮСШ Мг. - - 71 - 62 0 133 27 Сотченко Михаил Орша - - 70 - - 62 132 28 Захаров Владимир Витебск - - 73 - - 58 131 29 Ковшин Дмитрий Кронан 71 - - - - 59 130 30 Гусаков Сергей Буг 74 54 - - - - 128 31 Коряков Константин Зел. Луг - - - - 71 56 127 32 Андреев Алексей Сож - 48 - - - 78 126 33 Кондратович Владимир Мосты 73 52 - - - - 125 34 Галабурда Александр Мосты 70 55 - - - - 125 35 Белозеров Павел Зел. Луг - 95 - - - - 95 36 Довнар Павел Орион - - - 95 - - 95 37 Автухович Алексей Березино 92 - - - - - 92 38 Тихонович Вадим Столбцы - - - 92 - - 92 39 Горбач Виталий Кронан - - - - - 89 89 40 Тучковский Денис Кронан - 87 - - - - 87 41 Архипов Илья Белая Русь - - - 85 - - 85 42 Ворфоломеев Евгений Импульс - - - - 85 - 85 43 Садовский Евгений Пинск 83 - - - - - 83 44 Бордиловский Алексей Могилев - - - - 83 - 83 45 Василенко Алексей МГТЭЦ - - - - - 83 83 46 Недвель Иван Волк - 81 - - - - 81 47 Туманович Павел Столбцы - - - 81 - - 81 48 Смолько Дмитрий ДЮСШ Мг. - - - - 81 - 81 49 Болдыш Сергей Фандок - - 81 - - - 81 50 Акулинин Александр Брест 79 - - - - - 79 51 Шахонов Евгений ЗС - - - - 78 - 78 52 Ковальчук Павел Буг 77 - - - - - 77 53 Авдейчик Олег Волк 76 - - - - - 76 54 Ярошевич Андрей Кронан - 76 - - - - 76 55 Казаков Максим Могилев - - - - 76 - 76 56 Новопашин Роман Фандок - - 76 - - - 76 57 Близнюк Андрей Буг 75 - - - - - 75 58 Сытько Константин Кронан - 75 - - - - 75 59 Шевчук Павел Могилев - - - - 75 - 75 60 Тишаков Павел Могилев - - - - 74 - 74 61 Бобрович Валерий Орша - - 74 - - 0 74 62 Малыго Руслан Кронан - 72 - - - - 72 63 Мищенко Виктор ДЮСШ Мг. - - 72 - - - 72 64 Бардаловский Алексей ДЮСШ Мг. - - - - - 71 71 65 Ятковский Мираслав Кронан - 70 - - - - 70 66 Курьян Евгений Фандок 69 - - - - - 69 67 Мирончик Павел Осиповичи - - - - 69 - 69 68 Щербаков Андрей Витебск - - 69 - - - 69 69 Бриштень Михаил Кобрин 68 - - - - - 68 70 Алексейчик Евгений Быхов - - - - 68 - 68 71 Воробей Дмитрий Верас - - - - - 68 68 72 Бухта Александр Береза 67 - - - - - 67 73 Ярмош Олег Кронан - 67 - - - - 67 74 Кунасов Андрей Могилев - - - - 67 - 67 75 Агнищенко Ярослав Витебск - - 67 - - - 67 76 Бобков Виталий Орион - - - - - 67 67 77 Конон Сергей Барановичи 66 - - - - - 66 78 Вододохов Валерий ЗС - - - - 66 - 66 79 Зайцев Александр Tri-O - - 66 - - - 66 80 Козликин Алексей Брест 65 - - - - - 65 81 Савчук Иван Волк - 65 - - - - 65 82 Сковородкин Александр ЗС - - - - 65 - 65 83 Кряков Александр ДЮСШ Мг. - - 65 - - - 65 84 Сушеня Андрей Буг - - - - - 65 65 85 Шевчик Александр Брест 64 - - - - - 64 86 Милюк Кирил Кронан - 64 - - - - 64 87 Тюликин Дмитрий Лидер - - - - 64 - 64 88 Конюхов Олег Витебск - - 64 - - - 64 89 Черный Виталий Арго - - - - - 64 64 90 Вавренюк Алексей Каменец 63 - - - - - 63 91 Ерыго Евгений Круглое - - - - 63 - 63 92 Овсец Михаил Кронан - 62 - - - - 62 93 Кочан Иван Дрогичин 61 - - - - - 61 94 Ковтун Максим Гродно - 61 - - - - 61 95 Евтихеев Александр Круглое - - - - 61 - 61 96 Вощенчук Иван Брест 60 - - - - - 60 97 Кольцов Илья Кронан - 60 - - - - 60 98 Цыганков Андрей Круглое - - - - 60 - 60 99 Артышук Роман Брест 59 - - - - - 59 100 Курмель Евгений Волк - 59 - - - - 59 101 Лапытов Максим Шклов - - - - 59 - 59 102 Антипов Сергей Гродно - 58 - - - - 58 103 Валюшицкий Федор Осиповичи - - - - 58 - 58 104 Болбат Виталий Волк - 57 - - - - 57 105 Новиков Юрий Лидер - - - - 57 - 57 106 Моисенченко Андрей Быхов - - - - 56 - 56 107 Шалай Антон Осиповичи - - - - 55 - 55 108 Науменко Алексей Могилев - - - - 54 - 54 109 Хведанцевич Николай БГУ - - - - - 54 54 110 Марчук Денис Верас - 53 - - - - 53 111 Бутько Сергей Волк - 50 - - - - 50 112 Живушко Андрей Кронан - 49 - - - - 49 113 Ильинчик Михаил Зел. Луг - 47 - - - - 47 114 Филон Денис Кронан - 45 - - - - 45 115 Юревич Юрий Кронан - 44 - - - - 44 116 Каранкевич Андрей Кронан - 43 - - - - 43 117 Савчук Владимир Кронан - 42 - - - - 42 118 Болонкин Андрей Белая Русь - 40 - - - - 40 119 Сосновский Андрей Кронан - 38 - - - - 38 120 Самойлов Александр Верас - 37 - - - - 37 121 Ерулик Константин Верас - 36 - - - - 36
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М18 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 7.09 21.09 29.09 6.10 Сумма ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федоров Сергей Верас 98 98 98 - - - 95 389 2 Акушевич Виктор Фандок 95 - 83 92 - 95 - 365 3 Прохоренко Дмитрий Фандок 89 - 95 75 - 89 - 348 4 Лемачко Андрей Арго - 92 87 78 - - 83 340 5 Прокофьев Руслан Азимут - - 89 79 - 79 85 332 6 Толканов Александр Волк 75 70 - - 87 - 79 311 7 Киряков Андрей Маяк - 83 - 98 - - 77 258 8 Хромых Иван Орион - 67 - - 98 - 89 254 9 Платонов Дмитрий Маяк - 78 - 83 - - 92 253 10 Трифоненко Иван Орша - - - 74 - 77 98 249 11 Хрипелевский Валерий Импульс - - - 77 - 92 76 245 12 Алдошин Алексей Маяк - 75 - - 95 - 71 241 13 Грузд Александр БГУ 87 77 - - - - 72 236 14 Астровлянчик Сергей Березино 81 - - - - 81 69 231 15 Мошко Леонид Волк 85 63 - - - - 70 218 16 Лишко Андрей Мосты 92 95 - - - - - 187 17 Мелешко Евгений БГУ - - 92 - - - 87 179 18 Жуковский Илья Орион - - - - 89 - 81 170 19 Герцен Андрей Арго - 79 85 - - - - 164 20 Берило Александр Верас - 89 - - - - 75 164 21 Раздробенко Дмитрий Витязь - - - 76 - 85 - 161 22 Карконников Вадим ДЮСШ Мг. - - - 73 - 87 - 160 23 Самолазов Вадим Азимут - - 79 81 - - - 160 24 Якимов Павел Верас - 71 81 - - - - 152 25 Кухоренок Алексей Арго - 73 78 - - - - 151 26 Сушинский Андрей Березино - - - - - 78 66 144 27 Петухов Леонид Витебск - - - 69 - - 59 128 28 Лозовский Андрей Могилев - - - - - 98 - 98 29 Саблин Юрий Фандок - - - 95 - - - 95 30 Дубинчик Денис БНТУ - - - - 92 - - 92 31 Апетенок Дмитрий ДЮСШ Мг. - 87 - - - - - 87 32 Долинин Иван Кронан - 85 - - - - - 85 33 Тукай Андрей БНТУ - - - - 85 - - 85 34 Лазакович Андрей Фандок - - - 85 - - - 85 35 Ильковец Владимир Пружаны 83 - - - - - - 83 36 Бажанский Виталий БНТУ - - - - 83 - - 83 37 Карпенко Сергей Могилев - - - - - 83 - 83 38 Кучун Сергей Мосты 79 - - - - - - 79 39 Циолта Александр Брест 78 - - - - - - 78 40 Шамшур Дмитрий Буг - - - - - - 78 78 41 Стукарчук Александр Фандок 77 - - - - - - 77 42 Пашута Александр Арго - - 77 - - - - 77 43 Демидович Кирил Береза 76 - - - - - - 76 44 Габрусенок Роман Маяк - 76 - - - - - 76 45 Христюк Николай Дрогичин 74 - - - - - - 74 46 Крук Денис Кронан - 74 - - - - - 74 47 Дубровский Виталий Гомель - - - - - - 74 74 48 Грицевец Николай Барановичи 73 - - - - - - 73 49 Белянко Илья БГУ - - - - - - 73 73 50 Герко Вячеслав Барановичи 72 - - - - - - 72 51 Данилов Александр Кронан - 72 - - - - - 72 52 Пентюгов Вадим Маяк - - - 72 - - - 72 53 Грабар Анатолий Пинск 71 - - - - - - 71 54 Кулешов Денис Могилев - - - 71 - - - 71 55 Мушиц Сергей Буг 70 - - - - - - 70 56 Леонкин Олег Витебск - - - 70 - - - 70 57 Наумов Максим Березино 69 - - - - - - 69 58 Ковалько Александр Волк - 69 - - - - - 69 59 Сосновский Сергей Береза 68 - 0 - - - - 68 60 Курнушко Денис Арго - 68 - - - - - 68 61 Шевкун Алексей БГУ - - - - - - 68 68 62 Сидоренко Дмитрий Кобрин 67 - - - - - - 67 63 Бачила Валерий МГТЭЦ - - - - - - 67 67 64 Симончик Роман Каменец 66 - - - - - - 66 65 Горбач Денис Кронан - 66 - - - - - 66 66 Бояр Александр БГУ - - - - - - 65 65 67 Андреев Евгений Кронан - 64 - - - - - 64 68 Вербицкий Евгений БГУ - - - - - - 64 64 69 Корнейчик Всеволод БГУ - - - - - - 63 63 70 Величко Александр Кронан - 62 - - - - - 62 71 Козел Павел БГУ - - - - - - 62 62 72 Захаров Александр Кронан - 61 - - - - - 61 73 Гончаров Анатолий Вилия - - - - - - 61 61 74 Загорский Павел Кронан - 60 - - - - - 60 75 Кардаш Ярослав БГУ - - - - - - 60 60 76 Лифанов Николай МГТЭЦ - - - - - - 58 58 77 Гайдуков Алексей БГУ - - - - - - 0 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М21 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 7.09 19.09 29.09 6.10 26.10 Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Давидович Дмитрий БГУ 87 81 83 - 83 - 83 - 417 2 Писарчик Сергей БГУ 98 95 98 - - - 92 - 383 3 Красько Павел Кронан 95 98 92 - - - 85 - 370 4 Кухто Петр БГУ 92 89 85 - - - 68 - 334 5 Старков Андрей Волк 78 79 - - 87 - 65 - 309 6 Крапивко Дмитрий Волк 74 74 - - 92 - 60 - 300 7 Миронов Дмитрий Арго - 92 - - 98 - 95 - 285 8 Лабчевский Алексей Немига 89 - - - - 98 98 - 285 9 Кузнецов Владимир Ориентир - 49 - 73 85 - 75 - 282 10 Верхотуров Алексей БГУ 62 66 74 - - - 59 - 261 11 Федоришкин Вячеслав БГУ 66 63 - - - 78 50 - 257 12 Бригинец Константин Арго - 64 89 92 - - - - 245 13 Черный Павел Азимут - 68 79 85 - - - - 232 14 Босяков Виктор БГПУ 85 78 - - - - 55 - 218 15 Печко Андрей Ориентир 77 - - 71 - - 64 - 212 16 Копоть Олег Буг - 70 72 - - - 67 - 209 17 Яковлев Андрей БГУ 65 61 - - - - 72 - 198 18 Шумович Юрий БГУ 70 - 71 - - - 53 - 194 19 Беспалов Роман Белая Русь - - - - 95 - 89 - 184 20 Аникин Андрей ДЮСШ Мг. - - - 89 - 95 - - 184 21 Дудик Владимир БГПУ 63 55 - - - - 63 - 181 22 Ванькевич Дмитрий Березино 83 - - - - 87 - - 170 23 Балабанов Павел Камволь - 77 - - - 89 - - 166 24 Лукашов Игорь Сож - 87 - - - - 79 - 166 25 Михалкович Олег БГПУ 76 - - - 89 - - - 165 26 Рогалевич Сергей Вилия - - - - 79 85 0 - 164 27 Мурашко Андрей Орион - - 87 - - - 76 - 163 28 Егоров Евгений Витебск - - - 85 - - 73 - 158 29 Цедров Сергей Кронан 79 73 - - - - - - 152 30 Скакун Владимир Столбцы - - - - 81 - 69 - 150 31 Царук Андрей БГПУ 67 69 - - - - - - 136 32 Захарчук Сергей Кронан 81 - - - - - 54 - 135 33 Зайцев Игорь Азимут - 62 - 70 - - - - 132 34 Киреев Дмитрий БГУ 69 - - - - - 57 - 126 35 Хведук Денис Волк 64 51 - - - - - - 115 36 Силивонец Евгений БГУ 68 - - - - - 45 - 113 37 Пилько Евгений БГУ - 59 - - - - 52 - 111 38 Михалкин Дмитрий Маяк - - - 98 - - - - 98 39 Балабанов Петр Камволь - - 95 - - - - - 95 40 Алексеенок Александр Маяк - - - 95 - - - - 95 41 Кушнир Андрей ДЮСШ Мг. - - - - - 92 - - 92 42 Боровнев Анатолий Маяк - - - 92 - - - - 92 43 Холод Павел Ориентир - - - 87 - - - - 87 44 Лычков Игорь Витязь - - - - - - 87 - 87 45 Титович Егор Немига - 85 - - - - - - 85 46 Морозов Андрей Белая Русь - 83 - - - - - - 83 47 Греков Артем ДЮСШ Мг. - - - - - 83 - - 83 48 Карбовский Виталий Маяк - - - 83 - - - - 83 49 Овечкин Александр - - - 83 - - - - 83 50 Павлов Дмитрий Динамо - - 81 - - - - - 81 51 Лапекин Максим Локомотив - - - - - 81 - - 81 52 Винников Вадим ВГТУ - - - 81 - - - - 81 53 Воронов Сергей Орша - - - 81 - - - - 81 54 Журавлев Вячеслав Немига - - - - - - 81 - 81 55 Злобин Денис Импульс - - - - - 79 - - 79 56 Головач Алексей ВГТУ - - - 79 - - - - 79 57 Сокол Артем Фандок - - 78- - - - - 78 58 Козлов Александр Витебск - - - 78 - - - - 78 59 Алексеенок Алексей Маяк - - - 78 - - - - 78 60 Кунский Андрей Орион - - - - - - 78 - 78 61 Мягков Андрей Динамо - - 77- - - - - 77 62 Волохов Роман ЗС - - - - - 77 - - 77 63 Марченко Викентий Маяк - - - 77 - - - - 77 64 Мелешко Виталий БГУ - - - - - - 77 - 77 65 Дроздов Игорь Могилев - - 76- - - - - 76 66 Битюцкий Дмитрий Буг 75 - - - - - - - 75 67 Запорощенко Сергей Немига - 75 - - - - - - 75 68 Русовский Александр Кронан - - 75 - - - - - 75 69 Лукьянович Сергей Фандок - - - 74 - - - - 74 70 Неделько Алексей БГПУ - - - - - - 74 - 74 71 Титовец Сергей Березино 73 - - - - - - - 73 72 Еленский Александр Кронан - - 73 - - - - - 73 73 Мельников Анатолий БГУ 72 - - - - - - - 72 74 Денисов Валерий Белая Русь - 72 - - - - - - 72 75 Звонцов Игорь Могилев - - - 72 - - - - 72 76 Павлючук Олег БГУ 71 - - - - - - - 71 77 Яговдик Владимир Гродно - 71 - - - - - - 71 78 Драк Василий Немига - - - - - - 71 - 71 79 Усманов Юрий Азимут - - 70 - - - - - 70 80 Сварцевич Юрий Гомель - - - - - - 70 - 70 81 Шанкунас Сергей - - - 69 - - - - 69 82 Королев Евгений Витебск - - - 68 - - - - 68 83 Кубарьков Андрей БГУ - 67 - - - - - - 67 84 Евсиков Андрей ДЮСШ Мг. - - - - - - 66 - 66 85 Козел Александр Кронан - 65 - - - - - - 65 86 Воронов Владислав Орша - - - - - - 62 - 62 87 Троцюк Александр БГУ 61 - - - - - - - 61 88 Бурко Дмитрий БГУ - - - - - - 61 - 61 89 Чиж Михаил Белая Русь - 60 - - - - - - 60 90 Кубарко Федор Вымпел - - - - - - 58 - 58 91 Виненко Александр Кронан - 57 - - - - - - 57 92 Морской Алексей Кронан - 56 - - - - - - 56 93 Стрельцов Максим Эврика - - - - - - 56 - 56 94 Красик Сергей Немига - 54 - - - - - - 54 95 Филон Андрей Кронан - 53 - - - - - - 53 96 Щуревич Геннадий БГПУ - 52 - - - - - - 52 97 Иванов Денис Верас - - - - - - 51 - 51 98 Малафей Владимир Волк - 50 - - - - - - 50 99 Биргер Шуц Пралеска - - - - - - 49 - 49 100 Моисеев Алексей Кронан - 48 - - - - - - 48 101 Лашук Валерий Вымпел - - - - - - 48 - 48 102 Сушкевич Андрей Вилия - - - - - - 47 - 47 103 Андрошик Сергей БГПУ - - - - - - 46 - 46 104 Барадулин Денис БГПУ - - - - - - 44 - 44 105 Кочерженко Алексей БГУ - - - - - - 0 - 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М40 № Фамилия имя Команда 5.04 19.04 26.07 9.09 21.09 29.09 6.10 Сумма ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий БНТУ 92 - 89 - - 92 78 351 2 Наталевич Вячеслав Витязь 98 95 98 - - - - 291 3 Санников Сергей Вымпел 89 - - - 95 89 - 273 4 Языков Леонид ДЮСШ Мг. - 87 - - - 95 87 269 5 Рыжков Юрий Витязь - - 95 - - 98 - 193 6 Канарский Валерий Орион - 98 - - 92 - - 190 7 Ародь Эдвард Кронан 95 - - - - - 85 180 8 Триденский Геннадий Вымпел 79 92 0 - - - - 171 9 Кушнеров Павел Брест 87 83 - - - - - 170 10 Бедарев Вадим Буг - 75 83 - - - - 158 11 Курлович Владимир Волк - - - - 89 - 69 158 12 Горбач Юрий Кронан 85 - - - - - 72 157 13 Чехлов Виктор Немига-Н. - - - - 98 - - 98 14 Васневский Сергей Витязь - - 92 - - - - 92 15 Пунько Петр Белая Русь - 89 - - - - - 89 16 Васенцов Валерий Вымпел - - 87 - - - - 87 17 Старовойтов Владимир Могилев - - - - - 87 - 87 18 Зеленин Владимир Бобруйск - - 85 - - - - 85 19 Мелешко Андрей БГУ 83 - - - - - - 83 20 Кухта Михаил Динамо 81 - - - - - - 81 21 Цыкунов Сергей Арго - - - - - - 81 81 22 Поддубный Юрий БНТУ - - - - - - 79 79 23 Белошицкий Василий Динамо 78 - - - - - - 78 24 Дмитрук Юрий Буг 77 - - - - - - 77 25 Яковкин Игорь БНТУ - - - - - - 71 71
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Кубок БФА группа М50 № Фамилия имя Команда 5.04 29.09 6.10 Сумма ------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир Белая Русь 98 - - 98 2 Трифоненко Василий Чериков - 98 - 98 3 Геращенко Владимир Подшипник - - 98 98 4 Кукаркин Сергей Гомель - - 95 95 5 Титович Евгений Трактор - - 92 92 6 Гурьев Николай Камертон - - 89 89 7 Ковальчук Виктор Стандарт - - 87 87
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net