Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Управление по физической культуре, спорту и туризму
Управление образования Брестского облисполкома
КСО "Буг", ОЦДЮТиЭ
БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2003
Протокол результатов
Эстафета
30 марта 2003г.
Место проведения: Парк им.1 Мая
Начальник дистанции: Бедарев В.Ю.
Ж-12
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Кронан Демидович Даша 374 0:12:03 0:23:49 1
Русилко Анастасия 375 0:11:46
2 МГТЭЦ-2 Цвирбут Юлия 369 0:14:27 0:25:09 2
Королёва Ксения 370 0:10:42
3 МГТЭЦ-1 Рудиковская Анна 367 0:24:42 0:35:34 3
Черник Вероника 368 0:10:52
4 Буг Астахова Александра 365 0:19:41 0:37:27 4
Астахова Евгения 366 0:17:46
5 Барановичи-Кобрин Шпакова Ксения 380 0:24:33 0:38:35 5
Кузич Наталья 381 0:14:02
6 Буг-Берёзовка Гончаренко Татьяна 372 0:17:40 0:41:12 6
Котович Екатерина 373 0:23:32
7 Брестский р-н Тяпкина Екатерина 376 0:17:34 0:42:58 7
Суббот Виктория 377 0:25:24
8 Брест - ВОЛК Степанюк Кристина 378 0:34:13 1:09:15 8
Веретило Лилия 379 0:35:02
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-12
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Пинск Сухомеро Сергей 382 0:12:58 0:25:19 1
Мойсак Дмитрий 383 0:12:21
2 "Кронан" Незнамов Анатолий 389 0:12:16 0:27:03 2
Борцевич Веслав 390 0:14:47
3 МГТЭЦ Некипелов Алексей 384 0:12:08 0:30:04 3
Войтик Сергей 385 0:17:56
4 Барановичи Шуляковский Дмитрий 397 0:18:06 0:31:35 4
Громыко Евгений 398 0:13:29
5 Каменец Онискевич Сергей 395 0:13:14 0:32:27 5
Марчук Валерий 396 0:19:13
6 БГУ-Телепузики Лысенко Александр 391 0:17:30 0:35:36 6
Матусевич Владимир 392 0:18:06
7 Брест Козлович Сергей 387 0:12:55 - -
Кабанец Дмитрий 388 снят
8 ВОЛК - Березино Семёнов Александр 393 0:15:58 - -
Маркевич Александр 394 снят
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-14
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Барановичи - Буг Горешнякова Вероника 361 0:11:44 0:24:28 1
Горешнякова Надежда 362 0:12:44
2 ВОЛК Уварова Александра 357 0:11:47 0:25:22 2
Егорова Александра 358 0:13:35
3 Кронан Хихол Анна 354 0:15:02 0:29:02 3
Демидович Дина 355 0:14:00
4 Буг - Пинск Снитко Татьяна 350 0:15:44 0:30:14 4
Батюшко Марина 351 0:14:30
5 ВОЛК - МГТЭЦ Новикова Анастасия 352 0:11:54 0:40:49 5
Листопадская Елена 353 0:28:55
6 Малорита Мажеровская Ольга 359 0:19:18 - -
Щербун Татьяна 360
7 Кобрин - Брест Журавель Ольга 363 0:12:20 - -
Данилюк Кристина 364 снят
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-14
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Каменец Силюк Вадим 295 0:15:14 0:27:54 1
Сачук Александр 297 0:12:40
2 Буг - Кобрин Махин Андрей 276 0:14:30 0:28:05 2
Пилипчук Олег 277 0:13:35
3 Барановичи Данильчик Павел 198 0:14:39 0:30:09 3
Воробьёв Игорь 199 0:15:30
4 Кронан Лихтарёв Андрей 288 0:17:11 0:30:42 4
Давыдич Женя 290 0:13:31
5 МГТЭЦ-3 Хмелевский Дмитрий 282 0:18:19 0:35:01 5
Маковка Павел 283 0:16:42
6 Брестский р-н Босацкий Алексей 291 0:15:04 0:37:12 6
Прокопук Антон 292 0:22:08
7 Малорита Олесиюк Александр 298 0:29:40 0:45:30 7
Прокопук Дмитрий 299 0:15:50
8 ВОЛК Газизов Тимур 293 0:20:52 0:45:46 8
Северин Николай 294 0:24:54
9 МГТЭЦ-1 Гусько Николай 278 снят - -
Силков Алексей 279 0:12:22
10 МГТЭЦ-2 Афанасьев Иван 280 0:13:46 - -
Голосов Владимир 281 снят
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-16
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 МГТЭЦ-1 Прохоренко Катерина 329 0:12:20 0:24:18 1
Клоповская Настя 330 0:11:58
2 Пинск Пашковец Марина 327 0:13:19 0:26:22 2
Макатун Татьяна 328 0:13:03
3 Кронан Волкова Даша 336 0:13:03 0:27:28 3
Зайко Елена 340 0:14:25
4 Буг Китаевская Татьяна 333 0:14:53 0:29:33 4
Личик Татьяна 334 0:14:40
5 ВОЛК Валюк Екатерина 344 0:13:25 0:33:38 5
Скируха Наталья 345 0:20:13
6 МГТЭЦ-2 Печур Елена 331 0:13:34 0:35:23 6
Данилевич Татьяна 332 0:21:49
7 Буг - ВОЛК Щербакова Маша 342 0:14:52 0:37:50 7
Хатова Екатерина 343 0:22:58
8 Барановичи Кособуцкая Марина 346 0:20:44 - -
Савчук Наталья 347
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-16
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 ВОЛК-1 Смурага Александр 183 0:14:11 0:27:39 1
Полежаев Иван 184 0:13:28
2 Кронан-1 Каранкевич Андрей 177 0:13:39 0:28:21 2
Горбач Виталик 178 0:14:42
3 ВОЛК-2 Левицкий Денис 185 0:14:34 0:28:37 3
Касперович Иван 186 0:14:03
4 Буг-2 Дудко Николай 173 0:13:18 0:28:39 4
Бобров Артём 174 0:15:21
5 Березино Лаппо Юрий 175 0:15:28 0:28:40 5
Сахончик Александр 176 0:13:12
6 Дрогичин-1 Грицук Иван 193 0:14:14 0:29:29 6
Артюхевич Дмитрий 195 0:15:15
7 Каменец Лебедев Андрей 189 0:14:20 0:30:27 7
Марчук Илья 190 0:16:07
8 Буг-1 Луцик Александр 171 0:14:42 0:30:53 8
Бусько Владимир 172 0:16:11
9 ВОЛК-3 Савчук Иван 187 0:14:20 0:33:16 9
Железняк Кирилл 188 0:18:56
10 Дрогичин-2 Хомич Сергей 196 0:16:45 0:36:18 10
Романюк Галина 197 0:19:33
11 Пинск Григорович Иван 167 0:25:47 0:39:06 11
Колесникович Виталик 168 0:13:19
12 Кобрин Пронько Александр 191 0:16:46 0:40:35 12
Герасимук Иван 192 0:23:49
13 МГТЭЦ - ВОЛК Толстик Александр 169 0:25:00 0:42:11 13
Росинский Антон 170 0:17:11
14 БГУ Матусевич Сергей 181 0:18:51 1:00:41 14
Головач Алексей 182 0:41:50
15 Буг - Пинск Левчук Артур 165 0:30:26
Макаров Дмитрий 166
16 Кронан-2 Савчук Владимир 179 снят
Ятковский Мирослав 180
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-18
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Луцк - Дрогичин Янчук Ирина 315 0:16:28 0:34:50 1
Бородецкая Лада 316 0:18:22
2 Буг Кочурко Юлия 317 0:20:38 0:37:43 2
Сакович Юлия 318 0:17:05
3 Березино Мельник Елена 319 0:15:18 0:41:55 3
Клеменя Екатерина 320 0:26:37
4 Каменец Дубоделова Татьяна 323 0:23:26 0:46:28 4
Курнец Оксана 324 0:23:02
5 Брестский р-н Новикова Ольга 321 0:24:52 0:49:42 5
Павленко Ирина 322 0:24:50
6 Буг - ВОЛК Гашина Елена 313 0:24:03 0:52:43 6
Якивчук Наталья 314 0:28:40
7 Малорита Каплун Олеся 325 0:38:11 1:05:40 7
Худобко Софья 326 0:27:29
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-18
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Буг Харлампович Сергей 152 0:13:15 0:25:58 1
Шамшур Дмитрий 153 0:12:43
2 Луцк Бобик Юрий 143 0:12:49 0:27:08 2
Чубай Андрей 144 0:14:19
3 Дрогичин Христюк Николай 163 0:12:40 0:28:22 3
Шумович Дмитрий 164 0:15:42
4 Каменец Сидорук Александр 154 0:17:40 0:32:09 4
Симончик Роман 158 0:14:29
5 Брестский р-н Нестеров Виктор 149 0:17:29 0:33:26 5
Барсуков Александр 150 0:15:57
6 Малорита Булатов Алексей 161 0:20:42 0:36:34 6
Крень Константин 162 0:15:52
7 Буг - Пинск Корнелюк Александр 141 0:12:59 - -
Садовский Евгений 142 снят
8 Березино Астровлянчик Сергей 145 0:11:16 - -
Автухович Алексей 146 снят
9 Кронан - БГУ Войтович Сергей 147 снят - -
Грузд Александр 148 0:13:22
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-21
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Кронан-1 Кулик Ольга 303 0:14:37 0:30:15 1
Красько Наталья 304 0:15:38
2 БГУ-Натали Вашетькова Наталья 309 0:14:36 0:30:53 2
Жлобич Наталья 310 0:16:17
3 Кронан-2 Хихол Татьяна 305 0:15:36 0:35:43 3
Хихол Светлана 306 0:20:07
4 Берестье Маркевич Ирина 307 0:18:56 0:37:40 4
Печко Светлана 308 0:18:44
5 Буг - Пинск Карманова Екатерина 300 0:18:03 0:39:07 5
Брич Алина 302 0:21:04
6 БГУ-777 Лебедева Елена 311 0:19:24 0:44:10 6
Козлова Наталья 312 0:24:46
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-21
----------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
----------------------------------------------------------------------------------
1 Луцк-1 Оришко Александр 104 0:11:50 0:35:50 1
Островик Андрей 105 0:11:40
Спасовский Игорь 106 0:12:20
2 БГУ-Лоси Мелешко Евгений 132 0:11:55 0:36:25 2
Давидович Дмитрий 133 0:12:32
Писарчик Сергей 134 0:11:58
3 Гродно Красько Павел 113 0:12:01 0:36:30 3
Русовский Александр 114 0:12:48
Фёдоров Сергей 115 0:11:41
4 ВОЛК Старков Андрей 129 0:12:46 0:39:00 4
Крапивко Дмитрий 130 0:11:59
Толканов Александр 131 0:14:15
5 Орментир Артихович Александр 110 0:13:05 0:39:04 5
Печко Андрей 111 0:12:51
Холод Павел 112 0:13:08
6 БГУ-Сила Шумович Юрий 138 0:13:24 0:40:47 6
Мелешко Андрей 139 0:13:48
Кухто Пётр 140 0:13:35
7 БГПУ-1 Неделько Алексей 116 0:12:24 0:41:06 7
Царук Андрей 117 0:13:45
Босяков Виктор 118 0:14:57
8 Луцк-2 Ерко Андрей 107 0:13:42 0:42:08 8
Школа Сергей 108 0:15:28
Новосад Павел 109 0:12:58
9 3-Б Щуревич Геннадий 122 0:13:44 0:42:34 9
Силивонец Евгений 123 0:15:32
Ванькевич Дмитрий 124 0:13:18
10 БГПУ-2 Дудик Владимир 119 0:12:59 0:43:28 10
Михалкович Олег 120 0:16:18
Дубинчик Денис 121 0:14:11
11 БГУ-Трио Яковлев Андрей 135 0:15:43 0:45:03 11
Федоришкин Вячеслав 136 0:15:16
Верхотуров Алексей 137 0:14:04
12 Берестье Коновчук Дмитрий 125 0:15:00 0:48:01 12
Карпеш Михаил 126 0:14:47
Тротюк Александр 127 0:18:14
13 Пинск-Березино Лобов Сергей 101 0:19:58 1:04:15 13
Сухомеро Дмитрий 102 0:15:43
Островский Макс 103 0:28:34
----------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-40
---------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда | Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
---------------------------------------------------------------------------------
1 Кронан Горбач Юрий 750 0:12:37
Ародь Эдвард 751 0:12:23 0:25:00 1
2 БНТУ-1 Сенченко Григорий 754 0:12:28
Алексеев Юрий 756 0:13:13 0:25:41 2
3 Вымпел Васенцов Валерий 759 0:13:57
Триденский Геннадий 761 0:13:52 0:27:49 3
4 БНТУ-2 Губчик Юрий 757 0:14:30
Новолаев Сергей 758 0:14:06 0:28:36 4
5 Пралеска Роговский В.Ф. 752 0:14:36
Роговская Т.И. 753 0:18:22 0:32:58 5
---------------------------------------------------------------------------------
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-35
---------------------------------------------------------------------------------
№ | Команда |Фамилия, имя | Номер |Время на | Результат | Место
п/п| | | | этапе | |
---------------------------------------------------------------------------------
1 Буг-Барановичи Горешнякова Елена 3 0:18:33
Нестерович Юлия 4 0:20:20 0:38:53 1
2 МГТЭЦ Кондратьева Татьяна 1 0:25:36
Черник Любовь 2 0:18:42 0:44:18 2
---------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Тимофеева Е.В.
Спринт Классика Эстафета
М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35