Открытый Чемпионат Могилёвской области
по ориентированию на лыжах
3 февраля 2007г. - Любужский лесопарк
МА, 10 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лапекин Максим СК Торпедо МС 301 00:28:27 1 КМС
2 Звонцов Игорь МС 115 00:28:38 2 КМС
3 Языков Юрий ДЮСШ 4 МС 124 00:29:33 3 КМС
4 Чёрный Павел СК Профсоюзов МС 302 00:30:50 4 КМС
5 Казеко Артём СК Торпедо I 303 00:31:16 5 КМС
6 Злобин Денис СТК Мэта МС 148 00:31:17 6 КМС
7 Зайцев Игорь МС 109 00:31:18 7 КМС
8 Васькович Павел СК Профсоюзов МС 118 00:31:50 8 КМС
9 Евсиков Павел СТК Мэта МС 147 00:32:06 9 КМС
10 Савельев Евгений СК Профсоюзов КМС 119 00:32:25 10 КМС
11 Прокофьев Руслан СК Профсоюзов МС 117 00:33:19 11 КМС
12 Милошевич Слава СТК Мэта I 149 00:33:20 12 КМС
13 Нарышкин Михаил Минск МС 145 00:33:23 13 КМС
14 Стрельцов Владимир СК Торпедо КМС 116 00:34:28 14 КМС
15 Карконников Вадим СТК Мэта КМС 305 00:34:28 14 КМС
16 Мищенко Виктор СК Профсоюзов КМС 105 00:34:36 16 КМС
17 Окушевич Виктор Бобруйск КМС 127 00:35:02 17 I
18 Васневский Сергей Витебск КМС 125 00:35:14 18 I
19 Прохоренко Дима Бобруйск 128 00:36:22 19 I
20 Ковалёв Дима I 123 00:37:07 20 I
21 Чудинов Дмитрий СТК Мэта II 153 00:38:42 21 I
22 Громыко Сергей I 111 00:38:48 22 I
23 Писарчик Сергей Минск МС 107 00:39:20 23
24 Авдеев Валера СК Торпедо II 113 00:39:28 24
25 Выдренков Вадим СК Торпедо II 110 00:40:59 25
26 Барсук Сергей МС 114 00:40:59 25
27 Сосновский Сергей Бобруйск I 126 00:41:20 27
28 Романов Роман СК Торпедо II 103 00:42:02 28
29 Бондаренко Сергей СТК Мэта II 151 00:42:26 29
30 Юрок Антон Минск I 102 00:43:47 30
31 Захаренко Дима СК Торпедо Iю 120 00:44:20 31
32 Гладковский Влад СК Торпедо I 112 00:44:40 32
33 Ковальков Стас СТК Мэта II 152 00:51:36 33
34 Усманов Игорь СК Торпедо IIю 106 00:53:01 34
35 Маковский Владмимр Минск КМС 100 01:01:17 35
36 Мурачёв Женя СК Профсоюзов 101
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 840.0 баллов
КМС - 123% - 0:34:59
I - 138% - 0:39:15
МВ, 7 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Горбачёв Коля СТК Мэта Iю 154 00:34:32 1 II
2 Важновец Дима Бобруйск II 141 00:35:13 2 II
3 Марков Виктор Бобруйск II 140 00:36:11 3 Iю
4 Жуков Саша Бобруйск II 139 00:37:10 4 Iю
5 Новиков Коля Бобруйск II 138 00:37:15 5 Iю
6 Кравцов Миша 307 00:37:21 6 Iю
7 Захаренко Артём СК Торпедо Iю 134 00:37:56 7 Iю
8 Кривошеев Андрей СК Торпедо 136 00:41:50 8 Iю
9 Катульский Антон СК Торпедо 144 01:17:53 9
10 Цунганов Виктор СК Торпедо 137 01:25:03 10
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.0 баллов
II - 102% - 0:35:13
Iю - 123% - 0:42:28
IIю - 150% - 0:51:48
ЖА, 7 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гогорева Инна СК Днепр МС 200 00:17:41 1 I
2 Кузнецова Марина МС 209 00:18:35 2 I
3 Роговцова Катя ДЮСШ 4 МС 205 00:22:07 3 I
4 Гладкая Марина СК Профсоюзов I 206 00:23:52 4 II
5 Бужан Ира Минск КМС 226 00:29:11 5
6 Лонская Катя СК Профсоюзов II 211 00:29:11 5
7 Кагутенко Томара СК Днепр КМС 204 00:29:25 7
8 Языкова Даша ДЮСШ 4 Iю 210 00:36:40 8
9 Костюкова Маргарита СК Профсоюзов 225 00:38:23 9
10 Выдренкова Катя СК Торпедо Iю 203 00:38:34 10
11 Сухвалова Люда Витебск I 202 00:39:34 11
12 Самолазова Саша СК Профсоюзов Iю 216 00:43:23 12
13 Опидович Женя СК Торпедо II 208 00:44:43 13
14 Лабанова Настя СК Профсоюзов Iю 215 00:57:57 14
15 Красько Настя Витебск I 207 00:59:04 15
16 Манькова Алина СК Торпедо 214 01:24:45 16
17 Зеленская Света Бобруйск I 212
18 Трухачёва Раиса ДЮСШ 4 Iю 213
19 Смирнова Даша СК Профсоюзов Iю 217
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 375.0 баллов
I - 126% - 0:22:16
II - 146% - 0:25:49
Главный судья Балабанова Марина
Главный секретарь Казеко Евгений