'Belarus Командный Чемпионат 2008
18 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный чемпионат Беларуси
Первенство Республики Беларусь среди юниоров
Первенство Республики Беларусь среди ветеранов
16-18 мая 2008года - г. Бобруйск


1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-12, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мазолевский Влад Кронан Iю 909 1996 00:17:56 1 Iю 58.0 2 Гайдук Владислав КСО "Березино" Iю 130 1996 00:21:33 2 ю.р. 55.0 3 Алиновский Александр СКО " Торпедо" ю.р. 401 1996 00:22:11 3 ю.р. 52.0 4 Лазовский Олег Белая Русь б/р 318 1996 00:26:13 4 - 49.0 5 Конон Антон Белая Русь Iю 317 1996 00:27:39 5 - 47.0 6 Марковский Валерий КСО "Березино" б/р 135 1997 00:31:38 6 - 45.0 7 Новиков Вячеслав Меридиан б/р 233 1997 00:33:01 7 - 43.0 8 Николаенко Олег Меридиан б/р 231 1996 00:33:58 8 - 41.0 9 Ильиных Саша Меридиан б/р 212 1996 00:34:03 9 - 39.0 10 Крук Алексей Меридиан б/р 220 1996 00:34:09 10 - 38.0 11 Стасюкевич Стас Кронан Iю 908 1996 00:34:59 11 - 37.0 12 Жилинский Дмитрий Белая Русь б/р 307 1997 00:35:05 12 - 36.0 13 Клеменок Игорь Белая Русь Iю 311 1997 00:35:09 13 - 35.0 14 Капустенок Дима Меридиан б/р 213 1997 00:36:05 14 - 34.0 15 Крутиков Артем Маяк-Ориентир ю.р. 64 1996 00:37:38 15 - 33.0 16 Зотиков Влад СКО " Торпедо" ю.р. 407 1996 00:38:48 16 - 32.0 17 Борисевич Александр Argo б/р 501 1996 00:39:11 17 - 31.0 18 Дикович Артем Argo б/р 506 1998 00:39:31 18 - 30.0 19 Киселев Илья Argo б/р 508 1996 00:41:25 19 - 29.0 20 Овсяник Женя Меридиан б/р 235 1996 00:44:50 20 - 28.0 21 Киеня Максим Меридиан б/р 216 1996 00:45:17 21 - 27.0 22 Поляков Олег Меридиан б/р 238 1997 00:49:26 22 - 26.0 23 Патлеев Влад СКО " Торпедо" б/р 415 1996 00:49:57 23 - 25.0 24 Гуринович Никита Меридиан ю.р. 210 1996 00:51:20 24 - 24.0 25 Новиков Влад Меридиан б/р 232 1997 00:54:00 25 - 23.0 26 Рожков Александр СКО " Торпедо" б/р 419 1997 01:06:42 26 - 22.0 27 Андриевский Виктор Меридиан б/р 202 1997 01:16:47 27 - 21.0 28 Кишко Владимир КСО "Березино" б/р 132 1996 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,5 баллов Iю - 108% - 0:19:22 ю.р. - 132% - 0:23:40
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-14, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь I 312 1995 00:22:22 1 II 58.0 2 Логинов Артем СК "Буг" б/р 16 1994 00:23:11 2 II 55.0 3 Борисевич Андрей Кронан Iю 911 1994 00:24:19 3 Iю 52.0 4 Кривошеев Андрей СКО " Торпедо" Iю 409 1994 00:25:29 4 Iю 49.0 5 Кульша Илья Меридиан Iю 221 1995 00:28:20 5 ю.р. 47.0 6 Быков Андрей СТК " Мэта" Iю 702 1995 00:28:46 6 ю.р. 45.0 7 Ткачев Дмитрий Меридиан II 241 1995 00:30:22 7 ю.р. 43.0 8 Алиновский Сергей СКО " Торпедо" ю.р. 402 1994 00:31:48 8 ю.р. 41.0 9 Коваленко Дмитрий Меридиан б/р 217 1994 00:33:27 9 ю.р. 39.0 10 Лазовский Андрей Белая Русь б/р 319 1995 00:35:37 10 - 38.0 11 Захаренко Артем СКО " Торпедо" II 405 1993 00:36:05 11 - 37.0 12 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 136 1994 00:37:10 12 - 36.0 13 Борейко Евгений СКО " Торпедо" ю.р. 403 1995 00:38:06 13 - 35.0 14 Кушнир Алексей КСО "Березино" ю.р. 134 1995 00:38:58 14 - 34.0 15 Туркин Федор СКО "Орион" ю.р. 165 1995 00:42:14 15 - 33.0 16 Михневич Дмитрий Меридиан б/р 228 1995 00:43:05 16 - 32.0 17 Акулич Евгений Меридиан б/р 201 1995 00:50:12 17 - 31.0 18 Лазакович Влад Меридиан ю.р. 223 1995 00:51:55 18 - 30.0 19 Гацко Александр Меридиан ю.р. 209 1994 00:54:11 19 - 29.0 20 Шлихтов Иван Меридиан б/р 246 1994 01:01:39 20 - 28.0 21 Токарев Алексей Меридиан б/р 242 1994 01:05:36 21 - 27.0 22 Гусев Дима Меридиан б/р 211 1995 02:35:52 22 - 26.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 17,9 баллов II - 105% - 0:23:29 Iю - 126% - 0:28:10 ю.р. - 154% - 0:34:26
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-16, 9 КП, 4.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил СК "Буг" б/р 13 1992 00:28:02 1 I 58.0 2 Пилипчук Алексей СКО "Орион" I 164 1992 00:32:55 2 II 55.0 3 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир КМС 62 1992 00:33:35 3 II 52.0 4 Черный Максим Argo I 526 1992 00:34:26 4 II 49.0 5 Коржов Павел Азимут- Спартак II 625 1992 00:35:59 5 Iю 47.0 6 Морозов Александр Белая Русь I 320 1993 00:37:02 6 Iю 45.0 7 Андриевский Влад Меридиан II 203 1992 00:38:18 7 Iю 43.0 8 Чудинов Дмитрий СТК " Мэта" I 715 1992 00:40:05 8 Iю 41.0 9 Корогода Виктор СК "Буг" б/р 15 1992 00:40:55 9 Iю 39.0 10 Лапекин Влад СКО " Торпедо" II 410 1993 00:41:43 10 ю.р. 38.0 11 Лесюк Михаил Argo I 512 1993 00:41:47 11 ю.р. 37.0 12 Захаренко Дима СКО " Торпедо" II 406 1993 00:42:15 12 ю.р. 36.0 13 Сердитов Вадим Argo II 522 1993 00:43:13 13 ю.р. 35.0 14 Мамонов Денис СКО " Торпедо" б/р 412 1992 00:48:03 14 ю.р. 34.0 15 Лабынцев Сергей СТК " Мэта" Iю 710 1993 00:49:13 15 ю.р. 33.0 16 Никонов Евгений Вандроуник б/р 331 1992 01:01:54 --- - 0.0 лично 17 Хвитько Дмитрий Вандроуник б/р 333 1993 01:03:54 --- - 0.0 лично 18 Минченков Роман СКО " Торпедо" II 413 1993 01:07:46 16 - 32.0 19 Клепча Петр СКО " Торпедо" б/р 408 1993 01:16:47 17 - 31.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 79,4 баллов I - 105% - 0:29:26 II - 123% - 0:34:28 Iю - 146% - 0:40:55 ю.р. - 179% - 0:50:10
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-18, 12 КП, 6.200 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий СКО " Торпедо" МС 435 1990 00:36:56 1 КМС 58.0 2 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 179 1990 00:39:02 2 КМС 55.0 3 Кравцов Егор Меридиан КМС 218 1991 00:40:17 3 I 52.0 4 Милошевич Вячеслав СТК " Мэта" КМС 711 1990 00:42:06 4 I 49.0 5 Медведев Константин Камволь КМС 537 1990 00:45:40 5 II 47.0 6 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 71 1990 00:47:28 6 II 45.0 7 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир I 69 1991 00:48:34 7 II 43.0 8 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 161 1991 00:48:41 8 II 41.0 9 Романов Роман СКО " Торпедо" I 421 1990 00:49:34 9 II 39.0 10 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 328 1990 00:50:09 10 II 38.0 11 Лаппо Никита БГУ г.Минск I 623 1990 00:50:36 11 II 37.0 12 Кравцов Михаил Азимут- Спартак II 626 1991 00:54:08 12 Iю 36.0 13 Благородный Евгений КСО "Березино" I 128 1990 00:54:13 13 Iю 35.0 14 Корогода Аркадий СК "Буг" б/р 14 1991 00:54:43 14 Iю 34.0 15 Мицкевич Дмитрий Меридиан II 229 1990 00:57:37 15 Iю 33.0 16 Чайцын Евгений Вандроуник б/р 334 1991 01:27:37 --- - 0.0 лично 17 Василенко Вова Камволь I 534 1990 01:30:25 16 - 32.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 310,0 баллов КМС - 108% - 0:39:53 I - 123% - 0:45:25 II - 142% - 0:52:26 Iю - 170% - 1:02:47
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-20, 12 КП, 6.200 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 303 1989 00:32:16 1 КМС 58.0 2 Тамбасов Юрий Argo МС 523 1989 00:33:40 2 КМС 55.0 3 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 54 1988 00:33:57 3 КМС 52.0 4 Макеенко Михаил Argo КМС 513 1989 00:38:16 4 I 49.0 5 Монич Денис КСО "БНТУ" КМС 181 1988 00:38:36 5 I 47.0 6 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир МС 65 1988 00:40:23 6 I 45.0 7 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 139 1988 00:41:24 7 I 43.0 8 Громов Алексей БГУ г.Минск I 604 1988 00:45:41 8 II 41.0 9 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 302 1988 00:45:50 9 II 39.0 10 Веремей чик Антон Маяк-Ориентир I 61 1988 00:49:26 10 - 38.0 11 Федоришкин Александр СКО " Торпедо" КМС 429 1988 00:49:31 11 - 37.0 12 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 59 1989 00:51:26 12 - 36.0 13 Культиясов Виталий Кронан I 904 1990 00:52:46 13 - 35.0 14 Горбачев Николай СТК " Мэта" I 705 1989 00:54:43 14 - 34.0 15 Лихтарев Андрей Кронан I 905 1990 00:55:46 15 - 33.0 16 Мемелов Алексей БГУ г.Минск I 613 1988 00:57:17 16 - 32.0 17 Лемешко Артем Вандроуник Iю 330 1989 01:00:25 --- - 0.0 лично 18 Салин Андрей Argo КМС 521 1988 01:02:26 17 - 31.0 19 Бондаренко Сергей СТК " Мэта" II 701 1989 01:15:00 18 - 30.0 20 Кривонов Алексей Азимут- Спартак I 627 1989 01:21:50 19 - 29.0 21 Сашнев Евгений Вандроуник ю.р. 332 1989 01:27:56 --- - 0.0 лично 22 Ивасечко Алексей БГУ г.Минск II 605 1989 01:33:03 20 - 28.0 23 Подстенный Евгений СТК " Мэта" I 713 1989 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 470,0 баллов КМС - 114% - 0:36:47 I - 129% - 0:41:37 II - 150% - 0:48:24
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-21, 15 КП, 6.750 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей БГУ г.Минск МС 619 1984 00:38:42 1 КМС 58.0 2 Миронов Дмитрий Камволь МС 539 1980 00:38:48 2 КМС 55.0 3 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 70 1980 00:39:35 3 КМС 52.0 4 Злобин Денис СТК " Мэта" МС 706 1982 00:40:12 4 КМС 49.0 5 Журавлев Андрей Немига -Норд МС 83 1978 00:41:12 5 КМС 47.0 6 Балабанов Петр Камволь МС 532 1978 00:42:13 6 КМС 45.0 7 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" МС 187 1983 00:42:37 7 КМС 43.0 8 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 169 1985 00:43:41 8 КМС 41.0 9 Балабанов Павел Камволь МС 531 1983 00:43:55 9 КМС 39.0 10 Белянко Илья БГУ г.Минск КМС 601 1985 00:43:59 10 КМС 38.0 11 Маковский Владимир БГУ г.Минск КМС 610 1985 00:45:49 11 КМС 37.0 12 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 76 1982 00:46:30 12 КМС 36.0 13 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 73 1976 00:46:56 13 КМС 35.0 14 Кухто Петр БГУ г.Минск КМС 608 1981 00:47:39 14 I 34.0 15 Асровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 127 1984 00:47:56 15 I 33.0 16 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 57 1979 00:48:19 16 I 32.0 17 Лемачко Андрей Argo КМС 511 1985 00:48:28 17 I 31.0 18 Заяц Виктор КСО "БНТУ" I 175 1986 00:48:45 18 I 30.0 19 Ветошкин Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 174 1985 00:49:12 19 I 29.0 20 Хрипелевский Валерий СКО " Торпедо" I 431 1985 00:49:19 20 I 28.0 21 Писарчик Сергей БГУ г.Минск МС 616 1980 00:49:26 21 I 27.0 22 Юрок Антон БГУ г.Минск I 622 1987 00:50:01 22 I 26.0 23 Вербицкий Юрий "Зеленый стадион" I 630 1978 00:51:10 23 I 25.0 24 Шилак Алексей СКО "Орион" МС 170 1985 00:51:20 24 I 24.0 25 Прохоренко Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 185 1985 00:52:22 25 I 23.0 26 Черный Виталий Argo КМС 525 1987 00:52:30 26 I 22.0 27 Лазакович Андрей Вандроуник II 329 1984 00:52:49 --- - 0.0 лично 28 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 137 00:52:56 27 I 21.0 29 Пашута Александр Argo КМС 517 1986 00:53:20 28 I 20.0 30 Васильченко Сергей "Зеленый стадион" I 629 1975 00:53:44 29 II 19.0 31 Крапивко Дмитрий Кронан МС 913 1983 00:53:59 30 II 18.0 32 Марчук Илья КСО "БНТУ" КМС 180 1987 00:55:03 31 II 17.0 33 Алексеенок Александр Маяк-Ориентир I 52 1974 00:56:22 32 II 16.0 34 Федоришкин Вячеслав БГУ г.Минск I 620 1983 00:57:56 33 II 15.0 35 Мартынов Андрей Меридиан I 226 1981 00:58:02 34 II 14.0 36 Соколов Артем Меридиан КМС 240 1983 00:58:22 35 II 13.0 37 Цвирко Максим БГУ г.Минск II 621 1987 01:01:42 36 II 12.0 38 Рогалевич Сергей Немига -Норд МС 91 1983 01:03:17 37 - 11.0 39 Старченко Антон СК "СОЖ" II 49 1985 01:06:05 38 - 10.0 40 Заверач Илья "Зеленый стадион" I 635 1982 01:06:55 39 - 9.0 41 Заверач Денис "Зеленый стадион" I 634 1983 01:06:58 40 - 8.0 42 Захаров Виталий "Зеленый стадион" I 636 1980 01:10:27 41 - 7.0 43 Захаров Владимир Витязь I 4 1987 01:11:27 42 - 6.0 44 Дубровский Виталий СК "СОЖ" КМС 44 1985 01:18:09 43 - 5.0 45 Атаманчук Дмитрий СК "СОЖ" I 42 1986 01:19:00 44 - 4.0 46 Волохов Роман "Зеленый стадион" I 631 1977 01:19:07 45 - 3.0 47 Жуковский Илья "Стандарт" г. Минск КМС 144 1984 01:22:13 46 - 2.0 48 Крееренко Дмитрий "Зеленый стадион" I 638 1979 01:30:40 47 - 1.0 49 Поведайко Виталий Кронан б/р 903 01:32:26 48 - 0.0 50 Окушко Константин СК "СОЖ" КМС 48 1983 сошел - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 930,0 баллов КМС - 123% - 0:47:36 I - 138% - 0:53:24 II - 162% - 1:02:41
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-35, 12 КП, 6.200 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим СКО " Торпедо" МС 411 1970 00:42:18 1 КМС 58.0 2 Поцелуев Сергей Немига -Норд КМС 90 1973 00:46:11 2 I 55.0 3 Бабич Виктор Камволь II 529 1972 00:51:45 3 II 52.0 4 Минчуков Александр Камволь I 538 1973 00:52:59 4 II 49.0 5 Карелин Андрей Argo II 507 1973 00:55:39 5 II 47.0 6 Воронов Сергей Динамо I 921 1972 00:56:36 6 II 45.0 7 Артехович Александр СКО "Орион" КМС 152 1972 00:57:00 7 II 43.0 8 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 129 1973 00:58:19 8 II 41.0 9 Усманов Юрий СКО " Торпедо" б/р 427 1971 01:00:32 9 - 39.0 10 Матусевич Виталий КО "ТРАКТОР" I 121 1969 01:05:09 10 - 38.0 11 Малевич Слава Меридиан КМС 225 1970 01:26:29 11 - 37.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 226,2 баллов КМС - 105% - 0:44:24 I - 120% - 0:50:45 II - 138% - 0:58:22
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-40, 10 КП, 4.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 321 1964 00:31:05 1 - 58.0 2 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир I 53 1965 00:35:55 2 - 55.0 3 Бендик Иван Днепр г.Могилев II 98 1967 00:37:06 3 - 52.0 4 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 160 1968 00:38:48 4 - 49.0 5 Соболев Олег КВИК Смоленск КМС 39 00:42:40 --- - 0.0 лично 6 Шамсутдинов Ренат СКО " Торпедо" КМС 432 1956 00:44:33 5 - 47.0 7 Дроздов Игорь "Зеленый стадион" II 633 00:47:57 6 - 45.0 8 Макоед Михаил СК "Буг" б/р 17 1967 01:00:37 7 - 43.0 9 Савушкин Александр СК "Пралеска" II 97 1962 01:00:51 8 - 41.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-45, 10 КП, 4.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 304 1963 00:29:40 1 КМС 58.0 2 Петров Александр СКО " Торпедо" КМС 416 1962 00:34:30 2 I 55.0 3 Луговцов Алексей Азимут- Спартак КМС 628 1961 00:36:16 3 II 52.0 4 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 21 1957 00:37:05 4 II 49.0 5 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 22 1962 00:37:44 5 II 47.0 6 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 32 1955 00:38:14 6 II 45.0 7 Изотов Геннадий КО "ТРАКТОР" I 114 1962 00:38:44 7 II 43.0 8 Шанчин Владимир КВИК Смоленск I 41 00:43:20 --- - 0.0 лично 9 Макаревич Иосиф Камертон I 37 1960 00:44:08 8 - 41.0 10 Мороз Иван Камертон II 38 1955 00:44:14 9 - 39.0 11 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 20 1948 00:44:29 10 - 38.0 12 Шалесный Леонид "Стандарт" г. Минск II 151 1961 00:46:35 11 - 37.0 13 Романов Игорь СКО " Торпедо" II 420 1963 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 173,0 баллов КМС - 102% - 0:30:15 I - 117% - 0:34:42 II - 135% - 0:40:03
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-50, 9 КП, 4.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Фролов Василий СКО " Торпедо" КМС 430 1957 00:30:58 1 КМС 58.0 2 Раков Николай Argo КМС 519 1955 00:32:58 2 КМС 55.0 3 Мелешко Андрей БГУ г.Минск КМС 611 1955 00:33:39 3 I 52.0 4 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 155 1957 00:33:49 4 I 49.0 5 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 31 1955 00:34:57 5 I 47.0 6 Важник Александр "Стандарт" г. Минск КМС 142 1958 00:35:25 6 I 45.0 7 Карась Олег КО "ТРАКТОР" КМС 117 1956 00:35:37 7 I 43.0 8 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" I 186 00:36:21 8 I 41.0 9 Языков Леонид СКО " Торпедо" КМС 434 1956 00:36:44 9 I 39.0 10 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 172 1958 00:37:31 10 I 38.0 11 Медведев Михаил КО "ТРАКТОР" I 122 1958 00:39:21 11 II 37.0 12 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" I 183 1957 00:40:18 12 II 36.0 13 Жуковский Владимир "Стандарт" г. Минск I 143 1955 00:40:23 13 II 35.0 14 Наталевич Слава Витязь КМС 5 1956 00:40:36 14 II 34.0 15 Туркин Владимир КО "ТРАКТОР" I 125 1957 00:42:00 15 II 33.0 16 Лукашов Владимир СК "СОЖ" I 45 1954 00:42:33 16 II 32.0 17 Васневский Сергей Динамо КМС 920 1956 00:45:27 17 - 31.0 18 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел I 25 1955 00:47:21 18 - 30.0 19 Лукашонок Юрий СК "СОЖ" I 47 1954 00:51:54 19 - 29.0 20 Поляк Александр КСО "БНТУ" II 184 1955 00:52:44 20 - 28.0 21 Шелкуненко Леонид Заславль I 108 1957 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 260,0 баллов КМС - 108% - 0:33:26 I - 123% - 0:38:05 II - 142% - 0:43:58
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-55, 8 КП, 3.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Игорь КО "ТРАКТОР" I 116 1953 00:25:32 1 - 58.0 2 Бульбенов Владимир КО "ТРАКТОР" КМС 110 1951 00:26:15 2 - 55.0 3 Миронов Петр Argo II 514 1951 00:27:29 3 - 52.0 4 Нехай Геннадий "Стандарт" г. Минск I 149 1949 00:27:35 4 - 49.0 5 Геращенко Владимир КО "ТРАКТОР" I 112 1951 00:29:40 5 - 47.0 6 Роговский Виталий СК "Пралеска" I 96 1953 00:30:26 6 - 45.0 7 Жук Виталий КО "ТРАКТОР" КМС 113 1949 00:30:35 7 - 43.0 8 Прокопенко Анатолий СКО " Торпедо" КМС 417 1952 00:30:57 8 - 41.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-60, 8 КП, 3.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений КО "ТРАКТОР" КМС 124 1948 00:26:09 1 - 58.0 2 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 60 1944 00:30:23 2 - 55.0 3 Зверинцев Иван Заславль II 103 1947 00:31:19 3 - 52.0 4 Красильников Виктор БГУ г.Минск II 607 1948 00:31:43 4 - 49.0 5 Шеверов Михаил Белая Русь I 327 1945 00:33:38 5 - 47.0 6 Гурьев Николай Камертон II 35 1946 00:37:00 6 - 45.0 7 Ковальчук Виктор "Стандарт" г. Минск I 146 1947 00:37:47 7 - 43.0 8 Кожан Михаил Argo II 509 1946 01:07:03 8 - 41.0 9 Чумаков Иван Витязь I 9 01:30:18 9 - 39.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-65, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий Маяк-Ориентир II 63 1939 00:44:04 1 - 58.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-70, 6 КП, 2.450 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир Белая Русь I 314 1938 00:27:40 1 - 58.0 2 Зубович Станислав Заславль б/р 104 1937 01:08:36 2 - 55.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-12, 5 КП, 2.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Настя Кронан Iю 910 1996 00:18:59 1 - 58.0 2 Гунина Полина СКО " Торпедо" ю.р. 404 1996 00:19:17 2 - 55.0 3 Пахомова Виктория Меридиан Iю 236 1996 00:22:55 3 - 52.0 4 Красовская Евгения СКО "Орион" Iю 157 1996 00:24:50 4 - 49.0 5 Тарасова Юлия СКО " Торпедо" Iю 426 1996 00:25:10 5 - 47.0 6 Холод Таня Маяк-Ориентир Iю 75 1996 00:25:23 6 - 45.0 7 Щетько Настя СКО " Торпедо" ю.р. 433 1997 00:35:13 7 - 43.0 8 Шинкевич Юлия Меридиан ю.р. 245 1997 00:44:58 8 - 41.0 9 Шкуринская Александра КСО "Березино" б/р 140 1997 00:59:47 9 - 39.0 10 Редькова Вика Argo б/р 520 1999 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-14, 6 КП, 2.450 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя Argo II 500 1994 00:19:18 1 - 58.0 2 Деканова Александра Витязь Iю 3 1995 00:26:22 2 - 55.0 3 Новицкая Мария Белая Русь Iю 322 1995 00:26:25 3 - 52.0 4 Вараниковская Катя Меридиан Iю 207 1995 00:26:53 4 - 49.0 5 Шашок Настя Маяк-Ориентир Iю 79 1994 00:27:51 5 - 47.0 6 Андреева Евгения Кронан Iю 907 1994 00:32:44 6 - 45.0 7 Можар Катя Камволь Iю 540 1994 00:33:31 7 - 43.0 8 Яровая Настя СКО " Торпедо" Iю 437 1994 00:34:05 8 - 41.0 9 Галущак Варвара Меридиан ю.р. 208 1996 00:36:15 9 - 39.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-16, 8 КП, 3.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 324 1992 00:23:59 1 КМС 58.0 2 Денисова Настя Белая Русь КМС 306 1993 00:24:00 2 КМС 55.0 3 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 167 1992 00:27:30 3 I 52.0 4 Шахметова Наталья Витязь КМС 11 1992 00:28:53 4 II 49.0 5 Поддубская Полина КСО "Березино" I 138 1993 00:36:30 5 Iю 47.0 6 Борсукова Лика Argo I 502 1993 00:37:17 6 Iю 45.0 7 Языкова Дарья СКО " Торпедо" II 436 1993 00:39:17 7 Iю 43.0 8 Трапезникова Татьяна Белая Русь II 325 1992 00:41:29 8 - 41.0 9 Полудеткина Ксения Витязь II 6 1992 00:45:38 9 - 39.0 10 Ходас Алеся КСО "Березино" II 141 1992 00:47:52 10 - 38.0 11 Олехнович Яна СКО "Орион" I 163 1993 00:52:19 11 - 37.0 12 Глазкова Кристина Камволь Iю 535 1993 00:54:00 12 - 36.0 13 Крачковская Ольга КСО "Березино" II 133 1992 00:54:39 13 - 35.0 14 Ярцева Мария СКО " Торпедо" Iю 438 1993 00:58:10 14 - 34.0 15 Радкевич Мария Кронан II 906 1992 00:59:27 15 - 33.0 16 Романова Полина Пеленг-Вымпел б/р 30 1993 01:10:15 16 - 32.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 222,0 баллов КМС - 105% - 0:25:10 I - 120% - 0:28:46 II - 138% - 0:33:05 Iю - 166% - 0:39:48
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-18, 10 КП, 4.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена Белая Русь МС 300 1990 00:41:21 1 - 58.0 2 Черник Вероника Белая Русь КМС 326 1991 00:42:43 2 - 55.0 3 Королева Ксения СКО "Орион" I 156 1991 00:44:43 3 - 52.0 4 Шагибалова Анна Argo КМС 527 1990 00:44:59 4 - 49.0 5 Иванова Ксения Белая Русь КМС 308 1991 00:46:07 5 - 47.0 6 Листопадская Елена СКО "Орион" II 158 1990 00:50:21 6 - 45.0 7 Боровая Марина Меридиан I 206 1991 00:52:51 7 - 43.0 8 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 56 1992 01:08:51 8 - 41.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-20, 10 КП, 4.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Argo КМС 505 1989 00:39:39 1 - 58.0 2 Печур Елена Белая Русь КМС 323 1988 00:40:47 2 - 55.0 3 Шкутова Елена Argo КМС 528 1989 00:41:20 3 - 52.0 4 Петровская Виола Кронан КМС 900 1991 00:43:26 4 - 49.0 5 Опидович Евгения Витязь II 12 1989 00:54:22 5 - 47.0 6 Герасименко Нина СК "СОЖ" II 43 1989 01:00:11 6 - 45.0 7 Рысюк Наталья БГУ г.Минск II 618 1988 01:05:39 7 - 43.0 8 Ародь Анна Кронан I 901 1991 01:22:26 8 - 41.0 9 Олехнович Наталья Кронан Iю 902 1989 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-21, 11 КП, 5.150 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 301 1980 00:36:49 1 КМС 58.0 2 Кондратьева Александра Белая Русь КМС 315 1974 00:37:22 2 КМС 55.0 3 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 166 1982 00:38:33 3 КМС 52.0 4 Балабанова Ирина Камволь КМС 533 1979 00:38:49 4 КМС 49.0 5 Журавлева Татьяна Немига -Норд МС 86 1986 00:39:10 5 КМС 47.0 6 Василевская Катя Argo МС 503 1980 00:42:17 6 КМС 45.0 7 Бутько Людмила КСО "БНТУ" КМС 173 1983 00:42:21 7 КМС 43.0 8 Орлова Светлана БГУ г.Минск КМС 615 1983 00:42:51 8 КМС 41.0 9 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" МС 162 1980 00:43:31 9 I 39.0 10 Журавлева Оксана Немига -Норд КМС 85 1980 00:43:34 10 I 38.0 11 Драк Ирина Немига -Норд КМС 82 1977 00:43:38 11 I 37.0 12 Кулик Ольга Немига -Норд КМС 87 1971 00:44:12 12 I 36.0 13 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 58 1985 00:44:28 13 I 35.0 14 Хлопкова Юлия Argo МС 524 1975 00:45:02 14 I 34.0 15 Кушнир Елена КСО "БНТУ" МС 177 1987 00:45:43 15 I 33.0 16 Кунцевич Наталья Камволь МС 719 00:46:11 16 I 32.0 17 Роговцова Ольга СКО " Торпедо" КМС 418 1986 00:46:24 17 I 31.0 18 Гогорева Инна Днепр г.Могилев МС 99 1973 00:46:24 17 I 31.0 19 Полекшанова Дарья Немига -Норд МС 88 1977 00:46:56 19 I 29.0 20 Новикова Наталья КСО "БНТУ" КМС 182 1981 00:47:04 20 I 28.0 21 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 154 1981 00:47:06 21 I 27.0 22 Бужан Ирина БГУ г.Минск КМС 602 1986 00:47:35 22 I 26.0 23 Клоповская Анастасия КСО "БНТУ" КМС 176 1986 00:48:39 23 II 25.0 24 Мурзенок Ирина Argo КМС 516 1984 00:49:07 24 II 24.0 25 Коледжо Лина Argo КМС 929 00:50:07 25 II 23.0 26 Роговцова Екатерина СКО " Торпедо" МС 916 00:50:15 26 II 22.0 27 Ботян Анна Немига -Норд КМС 81 1987 00:50:32 27 II 21.0 28 Корнелюк Алеся БГУ г.Минск I 606 1987 00:51:27 28 II 20.0 29 Хихол Татьяна Кронан КМС 912 1986 00:52:24 29 II 19.0 30 Титова Инна КСО "БНТУ" КМС 188 1986 00:52:26 30 II 18.0 31 Николаева Надежда БГУ г.Минск I 614 1986 00:55:57 31 II 17.0 32 Лебедева Елена БГУ г.Минск КМС 609 1960 00:56:35 32 II 16.0 33 Попкова Татьяна Немига -Норд КМС 89 1976 00:59:03 33 - 15.0 34 Василевская Татьяна Argo КМС 504 1982 01:04:58 34 - 14.0 35 Ромашкевич Екатерина БГУ г.Минск I 617 1986 01:06:22 35 - 13.0 36 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 131 1987 01:06:36 36 - 12.0 37 Бабич Ольга Камволь II 530 1980 01:06:55 37 - 11.0 38 Клеменок Елена Белая Русь I 310 1977 01:07:17 38 - 10.0 39 Секацкая Ольга "Зеленый стадион" I 639 1983 01:07:32 39 - 9.0 40 Киреева Светлана "Зеленый стадион" II 637 1975 01:16:16 40 - 8.0 41 Пашкевич Елена Меридиан II 237 1983 01:34:30 41 - 7.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:43:04 I - 132% - 0:48:35 II - 154% - 0:56:41
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-35, 9 КП, 4.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 536 1971 00:33:14 1 - 58.0 2 Миронова Лариса Argo КМС 515 1973 00:40:30 2 - 55.0 3 Шумская Любовь Меридиан II 247 1973 00:42:15 3 - 52.0 4 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 74 1971 00:49:15 4 - 49.0 5 Шаблинская Алена Маяк-Ориентир КМС 78 1970 00:49:23 5 - 47.0 6 Грахольская Алла СКО "Орион" КМС 153 1972 00:49:30 6 - 45.0 7 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 7 1969 00:54:55 7 - 43.0 8 Романова Тамара СКО " Торпедо" II 422 1964 01:07:11 8 - 41.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-40, 9 КП, 4.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 67 1961 00:34:28 1 - 58.0 2 Рыбалко Ирина СКО " Торпедо" I 423 1962 00:52:57 2 - 55.0 3 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 19 1964 00:54:34 3 - 52.0 4 Сухвалова Людмила Витязь I 8 1968 01:27:04 4 - 49.0 5 Изотова Елена КО "ТРАКТОР" б/р 115 1964 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-45, 8 КП, 3.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья Белая Русь I 305 1962 00:32:01 1 КМС 58.0 2 Варыгина Светлана СК "Пралеска" КМС 94 1960 00:36:05 2 I 55.0 3 Козлова Любовь Белая Русь I 313 1960 00:36:09 3 I 52.0 4 Гончарова Галина Витязь I 2 1959 00:37:52 4 II 49.0 5 Шахметова Елена Витязь I 10 1962 00:41:21 5 II 47.0 6 Синелькова Анна "Стандарт" г. Минск I 150 1962 00:41:36 6 II 45.0 7 Войтехович Елена Камертон II 34 1960 00:42:53 7 - 43.0 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 24 1961 00:43:15 8 - 41.0 9 Барковская Наталья БГУ г.Минск II 600 1960 00:44:17 9 - 39.0 10 Иванова Ольга Белая Русь I 309 1960 00:44:53 10 - 38.0 11 Клоповская Надежда "Стандарт" г. Минск I 145 1959 00:45:55 11 - 37.0 12 Черник Любовь СКО "Орион" I 168 1959 00:49:45 12 - 36.0 13 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 23 1962 00:57:44 13 - 35.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:32:01 I - 114% - 0:36:29 II - 132% - 0:42:15
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-50, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Когутенко Тамара Днепр г.Могилев КМС 100 1954 00:28:21 1 I 58.0 2 Алексеенок Валентина Маяк-Ориентир I 55 1958 00:28:48 2 I 55.0 3 Атаманович Светлана Заславль II 101 1956 00:30:40 3 II 52.0 4 Мелешко Татьяна БГУ г.Минск I 612 1956 00:31:04 4 II 49.0 5 Авраменко Лариса КСО "БНТУ" I 171 1955 00:33:05 5 II 47.0 6 Конон Ирина "Стандарт" г. Минск II 147 1956 00:33:39 6 II 45.0 7 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 28 1955 00:37:04 7 - 43.0 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 18 1958 00:39:21 8 - 41.0 9 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 26 1954 00:42:44 9 - 39.0 10 Васильева Екатерина Витязь I 1 1958 00:44:28 10 - 38.0 11 Балабанова Марина Меридиан II 204 1955 00:44:32 11 - 37.0 12 Лышко Елена КО "ТРАКТОР" II 119 1958 00:45:50 12 - 36.0 13 Косило Татьяна "Стандарт" г. Минск II 148 1957 00:47:34 13 - 35.0 14 Булицкая Людмила КО "ТРАКТОР" I 109 1955 00:49:28 14 - 34.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,0 баллов I - 108% - 0:30:37 II - 126% - 0:35:43
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-55, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга КО "ТРАКТОР" I 111 1951 00:33:12 1 - 58.0 2 Роговская Татьяна СК "Пралеска" I 95 1953 00:33:55 2 - 55.0 3 Черемисинова Людмила Заславль II 107 1947 00:42:36 3 - 52.0 4 Карогодина Ольга Заславль б/р 105 1953 00:43:56 4 - 49.0 5 Ковгар Людмила КО "ТРАКТОР" II 118 1952 00:44:12 5 - 47.0 6 Веремейчик Виктория Заславль II 102 1951 00:45:27 6 - 45.0 7 Медведева Валентина КО "ТРАКТОР" II 123 1950 00:45:42 7 - 43.0 8 Стрельцова Татьяна СКО " Торпедо" II 425 1953 00:48:36 8 - 41.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-60, 6 КП, 2.450 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир II 68 1946 00:28:07 1 - 58.0 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 33 1948 00:29:47 2 - 55.0 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 316 1947 00:37:43 3 - 52.0 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 27 1945 00:42:35 4 - 49.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-65, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина Камертон б/р 36 1940 00:40:13 1 - 58.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Граховский В.А.,МК Главный секретарь Кравцова Р.В., НК
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru