'Belarus Командный Чемпионат 2008
18 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный чемпионат Беларуси
Первенство Республики Беларусь среди юниоров
Первенство Республики Беларусь среди ветеранов
16-18 мая 2008года - г. Бобруйск


1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-12, 6 КП, 2.900 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 41) 3( 43) 4( 53) 5( 55) 6(100) 1 Стасюкевич Стас Кронан Iю 908 1996 00:23:47 1 4:55( 3) 4:42( 1) 2:56( 7) 4:11( 1) 3:51( 1) 2:46( 15) 0:26 4:55( 3) 9:37( 1) 12:33( 1) 16:44( 1) 20:35( 1) 23:21( 1) 23:47 2 Мазолевский Влад Кронан Iю 909 1996 00:25:20 2 4:45( 2) 5:47( 4) 2:42( 3) 5:33( 5) 3:59( 2) 2:06( 6) 0:28 4:45( 2) 10:32( 3) 13:14( 2) 18:47( 2) 22:46( 2) 24:52( 2) 25:20 3 Клеменок Игорь Белая Русь Iю 311 1997 00:28:32 3 6:26( 12) 6:31( 8) 3:12( 10) 5:14( 3) 4:26( 4) 2:18( 10) 0:25 6:26( 12) 12:57( 7) 16:09( 5) 21:23( 4) 25:49( 3) 28:07( 3) 28:32 4 Алиновский Александр СКО " Торпедо" IIю 401 1996 00:32:41 4 4:58( 4) 10:10( 13) 2:43( 4) 5:27( 4) 6:54( 14) 1:56( 2) 0:33 4:58( 4) 15:08( 12) 17:51( 7) 23:18( 5) 30:12( 4) 32:08( 4) 32:41 5 Гайдук Владислав КСО "Березино" Iю 130 1996 00:32:52 5 4:30( 1) 5:41( 3) 5:33( 17) 4:31( 2) 10:19( 20) 1:45( 1) 0:33 4:30( 1) 10:11( 2) 15:44( 4) 20:15( 3) 30:34( 5) 32:19( 5) 32:52 6 Конон Антон Белая Русь Iю 317 1996 00:34:59 6 5:20( 5) 5:32( 2) 6:09( 19) 7:44( 10) 6:15( 9) 3:34( 22) 0:25 5:20( 5) 10:52( 4) 17:01( 6) 24:45( 6) 31:00( 6) 34:34( 6) 34:59 7 Жилинский Дмитрий Белая Русь 307 1997 00:37:06 7 5:52( 9) 7:01( 9) 6:12( 20) 7:41( 9) 6:15( 9) 3:33( 21) 0:32 5:52( 9) 12:53( 6) 19:05( 9) 26:46( 7) 33:01( 7) 36:34( 7) 37:06 8 Николаенко Олег Меридиан 231 1996 00:39:39 8 6:20( 11) 10:57( 14) 3:05( 8) 7:10( 8) 6:39( 12) 4:58( 23) 0:30 6:20( 11) 17:17( 13) 20:22( 10) 27:32( 8) 34:11( 8) 39:09( 8) 39:39 9 Зотиков Влад СКО " Торпедо" IIю 407 1996 00:42:44 9 8:28( 19) 6:24( 7) 3:08( 9) 10:28( 13) 11:37( 21) 2:09( 8) 0:30 8:28( 19) 14:52( 10) 18:00( 8) 28:28( 9) 40:05( 9) 42:14( 9) 42:44 10 Крутиков Артем Маяк-Ориентир IIю 64 1996 00:45:45 10 8:03( 16) 9:36( 12) 5:44( 18) 8:39( 11) 9:26( 19) 3:31( 20) 0:46 8:03( 16) 17:39( 14) 23:23( 11) 32:02( 10) 41:28( 11) 44:59( 10) 45:45 11 Ильиных Саша Меридиан 212 1996 00:48:34 11 6:38( 14) 19:03( 20) 2:43( 4) 12:10( 16) 5:32( 6) 2:04( 5) 0:24 6:38( 14) 25:41( 18) 28:24( 15) 40:34( 14) 46:06( 12) 48:10( 12) 48:34 12 Лазовский Олег Белая Русь 318 1996 00:48:35 12 5:40( 7) 7:34( 10) 13:42( 24) 6:40( 7) 6:55( 15) 7:32( 24) 0:32 5:40( 7) 13:14( 8) 26:56( 12) 33:36( 11) 40:31( 10) 48:03( 11) 48:35 13 Рожков Александр СКО " Торпедо" 419 1997 00:50:12 13 8:07( 18) 6:02( 6) 17:55( 26) 5:41( 6) 9:25( 18) 2:23( 11) 0:39 8:07( 18) 14:09( 9) 32:04( 18) 37:45( 12) 47:10( 13) 49:33( 13) 50:12 14 Гуринович Никита Меридиан IIю 210 1996 00:50:45 14 8:44( 20) 18:59( 19) 2:45( 6) 12:10( 16) 5:29( 5) 2:06( 6) 0:32 8:44( 20) 27:43( 21) 30:28( 16) 42:38( 17) 48:07( 14) 50:13( 14) 50:45 15 Киселев Илья Argo 508 1996 00:51:14 15 5:30( 6) 5:50( 5) 2:07( 1) 30:48( 25) 4:10( 3) 2:12( 9) 0:37 5:30( 6) 11:20( 5) 13:27( 3) 44:15( 18) 48:25( 15) 50:37( 15) 51:14 16 Капустенок Дима Меридиан 213 1997 00:57:35 16 5:52( 9) 19:13( 21) 9:57( 21) 13:51( 19) 6:16( 11) 1:57( 3) 0:29 5:52( 9) 25:05( 17) 35:02( 20) 48:53( 19) 55:09( 17) 57:06( 16) 57:35 17 Патлеев Влад СКО " Торпедо" 415 1996 00:58:10 17 6:29( 13) 16:12( 18) 4:28( 15) 15:15( 20) 11:43( 22) 3:27( 19) 0:36 6:29( 13) 22:41( 16) 27:09( 13) 42:24( 16) 54:07( 16) 57:34( 17) 58:10 18 Марковский Валерий КСО "Березино" 135 1997 00:58:35 18 5:47( 8) 20:19( 22) 9:58( 22) 13:50( 18) 6:14( 8) 1:57( 3) 0:30 5:47( 8) 26:06( 19) 36:04( 21) 49:54( 20) 56:08( 18) 58:05( 18) 58:35 19 Дикович Артем Argo 506 1998 01:00:00 19 7:13( 15) 7:46( 11) 12:20( 23) 11:34( 15) 17:19( 23) 2:55( 16) 0:53 7:13( 15) 14:59( 11) 27:19( 14) 38:53( 13) 56:12( 19) 59:07( 19) 60:00 20 Новиков Вячеслав Меридиан 233 1997 01:06:26 20 8:05( 17) 11:16( 15) 14:45( 25) 23:00( 24) 6:08( 7) 2:37( 14) 0:35 8:05( 17) 19:21( 15) 34:06( 19) 57:06( 21) 63:14( 20) 65:51( 20) 66:26 21 Киеня Максим Меридиан 216 1996 01:08:08 21 14:35( 22) 12:56( 16) 3:46( 13) 10:21( 12) 22:42( 24) 3:14( 17) 0:34 14:35( 22) 27:31( 20) 31:17( 17) 41:38( 15) 64:20( 21) 67:34( 21) 68:08 22 Кишко Владимир КСО "Березино" 132 1996 01:17:40 22 19:49( 23) 21:59( 23) 3:19( 11) 22:14( 22) 7:14( 16) 2:33( 13) 0:32 19:49( 23) 41:48( 22) 45:07( 22) 67:21( 22) 74:35( 22) 77:08( 22) 77:40 23 Борисевич Александр Argo 501 1996 01:24:36 23 26:23( 25) 22:16( 24) 3:25( 12) 22:16( 23) 7:14( 16) 2:31( 12) 0:31 26:23( 25) 48:39( 23) 52:04( 23) 74:20( 23) 81:34( 23) 84:05( 23) 84:36 24 Андриевский Виктор Меридиан 202 1997 01:39:53 24 34:44( 27) 15:48( 17) 20:50( 27) 17:46( 21) 6:45( 13) 3:26( 18) 0:34 34:44( 27) 50:32( 24) 71:22( 27) 89:08( 25) 95:53( 24) 99:19( 24) 99:53 25 Новиков Влад Меридиан 232 1997 п.п.11.11 12:14( 21) 41:00( 27) 4:10( 14) 68:31 12:14( 21) 53:14( 25) 57:24( 24) 125:55 26 Овсяник Женя Меридиан 235 1996 п.п.11.11 22:27( 24) 32:33( 25) 4:28( 15) 68:26 22:27( 24) 55:00( 26) 59:28( 25) 127:54 27 Поляков Олег Меридиан 238 1997 п.п.11.11 29:59( 26) 33:02( 26) 2:08( 2) 10:36( 14) 12:26 29:59( 26) 63:01( 27) 65:09( 26) 75:45( 24) 88:11 28 Крук Алексей Меридиан 220 1996 сошел
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-14, 8 КП, 3.600 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 43) 4( 44) 5( 54) 6( 53) 7( 51) 8(100) 1 Логинов Артем СК "Буг" 16 1994 00:23:58 1 4:57( 5) 2:32( 3) 2:18( 6) 1:50( 2) 2:56( 3) 1:25( 2) 3:18( 1) 4:13( 7) 0:29 4:57( 5) 7:29( 2) 9:47( 2) 11:37( 2) 14:33( 2) 15:58( 2) 19:16( 1) 23:29( 2) 23:58 2 Кривошеев Андрей СКО " Торпедо" Iю 409 1994 00:24:06 2 4:37( 2) 2:09( 1) 1:46( 1) 1:38( 1) 3:43( 6) 2:00( 11) 3:52( 4) 3:43( 3) 0:38 4:37( 2) 6:46( 1) 8:32( 1) 10:10( 1) 13:53( 1) 15:53( 1) 19:45( 2) 23:28( 1) 24:06 3 Ткачев Дмитрий Меридиан II 241 1995 00:26:22 3 5:50( 12) 2:28( 2) 2:17( 5) 3:12( 6) 2:53( 2) 1:41( 6) 3:37( 3) 3:57( 5) 0:27 5:50( 12) 8:18( 4) 10:35( 4) 13:47( 3) 16:40( 3) 18:21( 3) 21:58( 3) 25:55( 3) 26:22 4 Борисевич Андрей Кронан Iю 911 1994 00:31:33 4 4:46( 3) 4:05( 10) 5:07( 14) 4:10( 11) 3:03( 5) 1:25( 2) 4:42( 5) 3:49( 4) 0:26 4:46( 3) 8:51( 5) 13:58( 9) 18:08( 8) 21:11( 5) 22:36( 5) 27:18( 5) 31:07( 4) 31:33 5 Кульша Илья Меридиан Iю 221 1995 00:32:21 5 5:00( 6) 2:59( 6) 2:07( 2) 5:16( 13) 5:09( 8) 2:02( 12) 4:42( 5) 4:37( 12) 0:29 5:00( 6) 7:59( 3) 10:06( 3) 15:22( 4) 20:31( 4) 22:33( 4) 27:15( 4) 31:52( 5) 32:21 6 Лазакович Влад Меридиан IIю 223 1995 00:33:45 6 6:31( 16) 2:32( 3) 3:54( 12) 2:33( 4) 5:55( 12) 2:18( 17) 5:14( 10) 4:18( 8) 0:30 6:31( 16) 9:03( 7) 12:57( 6) 15:30( 5) 21:25( 6) 23:43( 6) 28:57( 6) 33:15( 6) 33:45 7 Захаренко Артем СКО " Торпедо" II 405 1993 00:35:20 7 5:50( 12) 3:06( 7) 3:06( 8) 4:19( 12) 5:31( 11) 3:13( 18) 4:53( 7) 4:47( 13) 0:35 5:50( 12) 8:56( 6) 12:02( 5) 16:21( 6) 21:52( 7) 25:05( 8) 29:58( 7) 34:45( 7) 35:20 8 Алиновский Сергей СКО " Торпедо" IIю 402 1994 00:35:29 8 6:07( 15) 3:24( 9) 6:27( 17) 2:17( 3) 3:59( 7) 2:04( 13) 5:54( 13) 4:50( 14) 0:27 6:07( 15) 9:31( 9) 15:58( 11) 18:15( 9) 22:14( 8) 24:18( 7) 30:12( 8) 35:02( 8) 35:29 9 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 136 1994 00:38:08 9 4:48( 4) 4:44( 12) 3:30( 10) 3:42( 9) 10:15( 19) 1:49( 9) 5:16( 11) 3:35( 2) 0:29 4:48( 4) 9:32( 10) 13:02( 7) 16:44( 7) 26:59( 9) 28:48( 9) 34:04( 9) 37:39( 9) 38:08 10 Климович Николай Белая Русь I 312 1995 00:41:28 10 4:34( 1) 8:04( 19) 10:07( 20) 5:48( 14) 3:01( 4) 1:48( 8) 3:35( 2) 4:04( 6) 0:27 4:34( 1) 12:38( 15) 22:45( 18) 28:33( 16) 31:34( 12) 33:22( 11) 36:57( 10) 41:01( 10) 41:28 11 Гацко Александр Меридиан IIю 209 1994 00:44:39 11 6:04( 14) 5:56( 14) 2:09( 4) 7:42( 17) 8:31( 15) 1:22( 1) 6:34( 17) 5:44( 17) 0:37 6:04( 14) 12:00( 14) 14:09( 10) 21:51( 11) 30:22( 10) 31:44( 10) 38:18( 11) 44:02( 11) 44:39 12 Лазовский Андрей Белая Русь 319 1995 00:45:54 12 7:07( 17) 7:04( 18) 3:08( 9) 3:15( 7) 10:11( 18) 3:42( 20) 6:24( 15) 4:29( 9) 0:34 7:07( 17) 14:11( 18) 17:19( 13) 20:34( 10) 30:45( 11) 34:27( 13) 40:51( 13) 45:20( 12) 45:54 13 Быков Андрей СТК " Мэта" Iю 702 1995 00:46:13 13 5:14( 7) 6:24( 16) 2:08( 3) 9:09( 18) 9:27( 17) 1:25( 2) 6:39( 18) 5:19( 16) 0:28 5:14( 7) 11:38( 12) 13:46( 8) 22:55( 12) 32:22( 13) 33:47( 12) 40:26( 12) 45:45( 13) 46:13 14 Кушнир Алексей КСО "Березино" IIю 134 1995 00:49:17 14 5:34( 9) 6:22( 15) 9:57( 18) 5:49( 15) 10:22( 20) 1:42( 7) 5:25( 12) 3:34( 1) 0:32 5:34( 9) 11:56( 13) 21:53( 16) 27:42( 15) 38:04( 18) 39:46( 17) 45:11( 15) 48:45( 14) 49:17 15 Михневич Дмитрий Меридиан 228 1995 00:49:53 15 5:41( 10) 8:11( 20) 10:04( 19) 5:59( 16) 2:52( 1) 2:06( 16) 7:49( 19) 6:40( 19) 0:31 5:41( 10) 13:52( 16) 23:56( 20) 29:55( 18) 32:47( 14) 34:53( 14) 42:42( 14) 49:22( 15) 49:53 16 Борейко Евгений СКО " Торпедо" IIю 403 1995 00:52:47 16 5:21( 8) 5:43( 13) 5:57( 15) 18:15( 21) 5:26( 9) 1:59( 10) 5:07( 9) 4:30( 10) 0:29 5:21( 8) 11:04( 11) 17:01( 12) 35:16( 20) 40:42( 19) 42:41( 19) 47:48( 17) 52:18( 16) 52:47 17 Акулич Евгений Меридиан 201 1995 00:55:45 17 5:48( 11) 3:19( 8) 13:26( 21) 10:21( 19) 8:30( 14) 1:27( 5) 6:33( 16) 5:46( 18) 0:35 5:48( 11) 9:07( 8) 22:33( 17) 32:54( 19) 41:24( 20) 42:51( 20) 49:24( 19) 55:10( 17) 55:45 18 Шлихтов Иван Меридиан 246 1994 00:55:57 18 9:57( 19) 4:09( 11) 5:59( 16) 18:12( 20) 5:28( 10) 2:04( 13) 5:04( 8) 4:32( 11) 0:32 9:57( 19) 14:06( 17) 20:05( 15) 38:17( 21) 43:45( 21) 45:49( 21) 50:53( 21) 55:25( 18) 55:57 19 Туркин Федор СКО "Орион" IIю 165 1995 00:56:06 19 8:07( 18) 6:49( 17) 4:09( 13) 3:58( 10) 12:26( 21) 3:13( 18) 9:47( 21) 7:00( 20) 0:37 8:07( 18) 14:56( 19) 19:05( 14) 23:03( 13) 35:29( 16) 38:42( 15) 48:29( 18) 55:29( 19) 56:06 20 Токарев Алексей Меридиан 242 1994 00:56:30 20 16:28( 21) 2:56( 5) 3:39( 11) 3:28( 8) 7:35( 13) 7:55( 21) 8:47( 20) 5:13( 15) 0:29 16:28( 21) 19:24( 20) 23:03( 19) 26:31( 14) 34:06( 15) 42:01( 18) 50:48( 20) 56:01( 20) 56:30 21 Коваленко Дмитрий Меридиан 217 1994 00:58:57 21 10:32( 20) 12:29( 21) 2:46( 7) 3:01( 5) 8:42( 16) 2:05( 15) 6:00( 14) 12:53( 21) 0:29 10:32( 20) 23:01( 21) 25:47( 21) 28:48( 17) 37:30( 17) 39:35( 16) 45:35( 16) 58:28( 21) 58:57
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-16, 11 КП, 5.300 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 37) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 53) 9( 52) 10( 55) 11(100) 1 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир КМС 62 1992 00:38:09 1 12:19( 11) 1:42( 2) 1:37( 2) 2:14( 1) 3:05( 3) 5:47( 14) 2:56( 1) 1:57( 7) 1:52( 2) 2:46( 1) 1:30( 3) 0:24 12:19( 11) 14:01( 3) 15:38( 3) 17:52( 1) 20:57( 1) 26:44( 3) 29:40( 2) 31:37( 2) 33:29( 1) 36:15( 1) 37:45( 1) 38:09 2 Пилипчук Алексей СКО "Орион" I 164 1992 00:38:46 2 9:57( 7) 4:32( 6) 1:37( 2) 2:28( 6) 3:13( 5) 4:09( 6) 3:25( 5) 1:49( 3) 2:33( 10) 3:05( 3) 1:32( 6) 0:26 9:57( 7) 14:29( 4) 16:06( 4) 18:34( 3) 21:47( 3) 25:56( 2) 29:21( 1) 31:10( 1) 33:43( 2) 36:48( 2) 38:20( 2) 38:46 3 Кожедуб Михаил СК "Буг" 13 1992 00:39:12 3 7:00( 1) 10:20( 15) 1:30( 1) 2:30( 7) 2:58( 1) 3:21( 1) 3:08( 2) 1:46( 2) 1:52( 2) 2:53( 2) 1:31( 5) 0:23 7:00( 1) 17:20( 8) 18:50( 7) 21:20( 5) 24:18( 4) 27:39( 4) 30:47( 3) 32:33( 3) 34:25( 3) 37:18( 3) 38:49( 3) 39:12 4 Корогода Виктор СК "Буг" 15 1992 00:42:37 4 7:44( 2) 5:55( 8) 1:48( 6) 2:59( 10) 3:02( 2) 3:51( 4) 7:46( 16) 2:09( 9) 2:00( 6) 3:36( 7) 1:25( 1) 0:22 7:44( 2) 13:39( 2) 15:27( 2) 18:26( 2) 21:28( 2) 25:19( 1) 33:05( 4) 35:14( 5) 37:14( 5) 40:50( 5) 42:15( 4) 42:37 5 Чудинов Дмитрий СТК " Мэта" I 715 1992 00:42:55 5 9:55( 5) 7:57( 11) 1:44( 5) 2:22( 4) 3:10( 4) 3:47( 2) 4:15( 7) 1:51( 4) 2:09( 7) 3:32( 5) 1:45( 10) 0:28 9:55( 5) 17:52( 10) 19:36( 8) 21:58( 6) 25:08( 6) 28:55( 5) 33:10( 5) 35:01( 4) 37:10( 4) 40:42( 4) 42:27( 5) 42:55 6 Лесюк Михаил Argo I 512 1993 00:44:49 6 14:05( 13) 6:26( 9) 1:40( 4) 2:24( 5) 3:14( 6) 4:05( 5) 3:24( 3) 1:55( 5) 2:28( 9) 3:12( 4) 1:32( 6) 0:24 14:05( 13) 20:31( 13) 22:11( 11) 24:35( 10) 27:49( 9) 31:54( 8) 35:18( 6) 37:13( 6) 39:41( 6) 42:53( 6) 44:25( 6) 44:49 7 Лабынцев Сергей СТК " Мэта" Iю 710 1993 00:45:53 7 14:57( 14) 1:39( 1) 3:47( 15) 2:18( 3) 3:21( 8) 4:40( 7) 4:38( 10) 2:18( 11) 2:48( 13) 3:37( 8) 1:28( 2) 0:22 14:57( 14) 16:36( 7) 20:23( 10) 22:41( 7) 26:02( 7) 30:42( 6) 35:20( 7) 37:38( 7) 40:26( 7) 44:03( 7) 45:31( 7) 45:53 8 Сердитов Вадим Argo II 522 1993 00:47:01 8 9:42( 4) 5:11( 7) 1:59( 8) 5:57( 16) 4:15( 12) 5:40( 13) 4:57( 14) 1:55( 5) 1:51( 1) 3:35( 6) 1:32( 6) 0:27 9:42( 4) 14:53( 5) 16:52( 5) 22:49( 8) 27:04( 8) 32:44( 9) 37:41( 9) 39:36( 8) 41:27( 8) 45:02( 8) 46:34( 8) 47:01 9 Коржов Павел Азимут- Спартак II 625 1992 00:48:59 9 7:50( 3) 1:47( 3) 2:16( 13) 15:28( 17) 3:50( 10) 3:50( 3) 3:58( 6) 2:00( 8) 1:59( 5) 3:51( 10) 1:43( 9) 0:27 7:50( 3) 9:37( 1) 11:53( 1) 27:21( 13) 31:11( 12) 35:01( 11) 38:59( 11) 40:59( 10) 42:58( 9) 46:49( 9) 48:32( 9) 48:59 10 Черный Максим Argo I 526 1992 00:49:53 10 10:55( 10) 6:49( 10) 6:40( 17) 2:15( 2) 3:20( 7) 5:35( 11) 5:02( 15) 1:45( 1) 1:58( 4) 3:40( 9) 1:30( 3) 0:24 10:55( 10) 17:44( 9) 24:24( 13) 26:39( 12) 29:59( 11) 35:34( 12) 40:36( 12) 42:21( 12) 44:19( 11) 47:59( 11) 49:29( 10) 49:53 11 Морозов Александр Белая Русь I 320 1993 00:50:27 11 9:58( 8) 8:17( 12) 2:00( 9) 3:06( 11) 5:01( 13) 5:35( 11) 4:17( 8) 2:55( 13) 2:27( 8) 4:08( 11) 2:22( 17) 0:21 9:58( 8) 18:15( 11) 20:15( 9) 23:21( 9) 28:22( 10) 33:57( 10) 38:14( 10) 41:09( 11) 43:36( 10) 47:44( 10) 50:06( 11) 50:27 12 Захаренко Дима СКО " Торпедо" II 406 1993 00:57:14 12 13:23( 12) 2:52( 4) 1:51( 7) 3:13( 12) 3:41( 9) 6:40( 17) 4:53( 11) 3:10( 15) 5:02( 16) 10:09( 17) 1:50( 13) 0:30 13:23( 12) 16:15( 6) 18:06( 6) 21:19( 4) 25:00( 5) 31:40( 7) 36:33( 8) 39:43( 9) 44:45( 12) 54:54( 12) 56:44( 12) 57:14 13 Андриевский Влад Меридиан II 203 1992 00:59:06 13 9:56( 6) 9:23( 14) 3:51( 16) 2:42( 9) 6:42( 16) 4:42( 8) 3:24( 3) 2:56( 14) 8:46( 17) 4:29( 13) 1:49( 11) 0:26 9:56( 6) 19:19( 12) 23:10( 12) 25:52( 11) 32:34( 13) 37:16( 13) 40:40( 13) 43:36( 13) 52:22( 13) 56:51( 13) 58:40( 13) 59:06 14 Лапекин Влад СКО " Торпедо" II 410 1993 01:05:02 14 19:28( 16) 8:46( 13) 3:23( 14) 4:09( 13) 6:52( 17) 5:13( 9) 4:22( 9) 2:31( 12) 2:59( 14) 4:41( 15) 2:07( 14) 0:31 19:28( 16) 28:14( 14) 31:37( 14) 35:46( 14) 42:38( 15) 47:51( 14) 52:13( 14) 54:44( 14) 57:43( 14) 62:24( 14) 64:31( 14) 65:02 15 Никонов Евгений Вандроуник 331 1992 01:07:19 --- лично 10:36( 9) 18:50( 16) 2:11( 11) 4:28( 15) 6:26( 14) 6:02( 16) 4:53( 11) 4:07( 16) 2:34( 11) 4:28( 12) 2:18( 15) 0:26 10:36( 9) 29:26( 15) 31:37( 14) 36:05( 15) 42:31( 14) 48:33( 15) 53:26( 15) 57:33( 15) 60:07( 15) 64:35( 15) 66:53( 15) 67:19 16 Хвитько Дмитрий Вандроуник 333 1993 01:15:23 --- лично 18:38( 15) 18:51( 17) 2:13( 12) 4:25( 14) 6:28( 15) 5:59( 15) 4:54( 13) 4:07( 16) 2:34( 11) 4:29( 13) 2:19( 16) 0:26 18:38( 15) 37:29( 16) 39:42( 16) 44:07( 16) 50:35( 16) 56:34( 16) 61:28( 16) 65:35( 16) 68:09( 16) 72:38( 16) 74:57( 16) 75:23 17 Клепча Петр СКО " Торпедо" IIIю 408 1993 01:34:24 15 47:11( 17) 3:07( 5) 2:01( 10) 2:36( 8) 4:13( 11) 5:20( 10) 16:55( 17) 2:14( 10) 3:36( 15) 4:52( 16) 1:49( 11) 0:30 47:11( 17) 50:18( 17) 52:19( 17) 54:55( 17) 59:08( 17) 64:28( 17) 81:23( 17) 83:37( 17) 87:13( 17) 92:05( 17) 93:54( 17) 94:24 18 Мамонов Денис СКО " Торпедо" 412 1992 п.п.11.11 71:13 71:13 19 Минченков Роман СКО " Торпедо" II 413 1993 п.п.11.11 43:24 43:24
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-18, 16 КП, 8.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 36) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 46) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 54) 15( 55) 16(100) 1 Милошевич Вячеслав СТК " Мэта" КМС 711 1990 00:49:49 1 2:14( 2) 2:39( 1) 4:11( 1) 1:54( 5) 2:20( 11) 1:37( 2) 3:21( 4) 3:19( 2) 2:45( 1) 4:09( 1) 3:50( 5) 2:18( 5) 3:34( 1) 7:30( 1) 2:05( 2) 1:44( 10) 0:19 2:14( 2) 4:53( 1) 9:04( 1) 10:58( 1) 13:18( 2) 14:55( 1) 18:16( 2) 21:35( 2) 24:20( 1) 28:29( 1) 32:19( 1) 34:37( 1) 38:11( 1) 45:41( 1) 47:46( 1) 49:30( 1) 49:49 2 Языков Юрий СКО " Торпедо" МС 435 1990 00:53:37 2 2:37( 9) 2:50( 3) 4:27( 2) 4:15( 9) 1:48( 4) 2:10( 10) 3:07( 3) 3:26( 5) 2:57( 4) 4:22( 2) 3:28( 1) 2:08( 1) 3:53( 2) 8:09( 2) 2:08( 3) 1:26( 1) 0:26 2:37( 9) 5:27( 6) 9:54( 4) 14:09( 5) 15:57( 5) 18:07( 6) 21:14( 5) 24:40( 4) 27:37( 4) 31:59( 4) 35:27( 3) 37:35( 3) 41:28( 3) 49:37( 2) 51:45( 2) 53:11( 2) 53:37 3 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 161 1991 00:58:23 3 2:13( 1) 2:45( 2) 4:48( 6) 1:28( 1) 2:01( 6) 1:42( 3) 2:59( 2) 3:35( 6) 4:30( 12) 5:02( 7) 5:26( 12) 2:44( 9) 4:58( 9) 10:04( 8) 2:12( 4) 1:32( 5) 0:24 2:13( 1) 4:58( 2) 9:46( 2) 11:14( 2) 13:15( 1) 14:57( 2) 17:56( 1) 21:31( 1) 26:01( 2) 31:03( 2) 36:29( 4) 39:13( 4) 44:11( 4) 54:15( 4) 56:27( 3) 57:59( 3) 58:23 4 Кравцов Егор Меридиан КМС 218 1991 01:00:38 4 2:21( 4) 2:58( 6) 7:32( 12) 1:53( 4) 1:35( 1) 1:46( 5) 4:50( 12) 3:18( 1) 4:34( 13) 4:45( 4) 4:03( 6) 2:58( 13) 4:39( 7) 9:18( 4) 1:56( 1) 1:41( 9) 0:31 2:21( 4) 5:19( 4) 12:51( 10) 14:44( 6) 16:19( 6) 18:05( 5) 22:55( 6) 26:13( 6) 30:47( 6) 35:32( 5) 39:35( 5) 42:33( 6) 47:12( 6) 56:30( 6) 58:26( 4) 60:07( 4) 60:38 5 Медведев Константин Камволь КМС 537 1990 01:01:23 5 4:17( 15) 2:52( 4) 4:44( 5) 1:36( 2) 1:47( 3) 1:45( 4) 3:23( 5) 3:23( 4) 2:51( 3) 4:45( 4) 3:30( 3) 2:12( 2) 4:21( 3) 12:08( 11) 5:56( 14) 1:30( 3) 0:23 4:17( 15) 7:09( 13) 11:53( 8) 13:29( 4) 15:16( 3) 17:01( 3) 20:24( 3) 23:47( 3) 26:38( 3) 31:23( 3) 34:53( 2) 37:05( 2) 41:26( 2) 53:34( 3) 59:30( 5) 61:00( 5) 61:23 6 Романов Роман СКО " Торпедо" I 421 1990 01:01:42 6 2:43( 11) 3:49( 12) 5:04( 7) 1:46( 3) 2:02( 7) 2:06( 8) 3:41( 7) 4:27( 13) 3:58( 10) 5:56( 9) 4:11( 7) 2:17( 4) 4:41( 8) 9:19( 5) 3:48( 12) 1:32( 5) 0:22 2:43( 11) 6:32( 11) 11:36( 7) 13:22( 3) 15:24( 4) 17:30( 4) 21:11( 4) 25:38( 5) 29:36( 5) 35:32( 5) 39:43( 6) 42:00( 5) 46:41( 5) 56:00( 5) 59:48( 6) 61:20( 6) 61:42 7 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 179 1990 01:02:43 7 2:14( 2) 3:02( 7) 4:37( 3) 6:37( 11) 4:13( 13) 2:21( 11) 2:47( 1) 3:22( 3) 4:41( 14) 4:46( 6) 3:40( 4) 2:28( 7) 4:31( 5) 8:58( 3) 2:34( 6) 1:26( 1) 0:26 2:14( 2) 5:16( 3) 9:53( 3) 16:30( 10) 20:43( 9) 23:04( 10) 25:51( 9) 29:13( 8) 33:54( 9) 38:40( 8) 42:20( 7) 44:48( 7) 49:19( 7) 58:17( 7) 60:51( 7) 62:17( 7) 62:43 8 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 328 1990 01:03:25 8 2:45( 12) 3:28( 9) 4:43( 4) 10:45( 14) 1:39( 2) 1:35( 1) 3:23( 5) 3:38( 7) 2:50( 2) 4:44( 3) 3:29( 2) 2:14( 3) 4:23( 4) 9:24( 6) 2:29( 5) 1:32( 5) 0:24 2:45( 12) 6:13( 9) 10:56( 5) 21:41( 12) 23:20( 12) 24:55( 12) 28:18( 11) 31:56( 11) 34:46( 11) 39:30( 9) 42:59( 9) 45:13( 9) 49:36( 8) 59:00( 8) 61:29( 8) 63:01( 8) 63:25 9 Благородный Евгений КСО "Березино" I 128 1990 01:07:00 9 2:37( 9) 4:23( 15) 6:11( 9) 1:59( 6) 2:18( 9) 1:58( 7) 4:19( 10) 3:50( 9) 3:57( 9) 5:59( 10) 4:53( 10) 2:24( 6) 6:24( 14) 9:34( 7) 4:03( 13) 1:46( 11) 0:25 2:37( 9) 7:00( 12) 13:11( 11) 15:10( 8) 17:28( 7) 19:26( 7) 23:45( 7) 27:35( 7) 31:32( 7) 37:31( 7) 42:24( 8) 44:48( 7) 51:12( 9) 60:46( 9) 64:49( 9) 66:35( 9) 67:00 10 Лаппо Никита БГУ г.Минск I 623 1990 01:13:00 10 2:26( 6) 3:36( 10) 7:55( 13) 2:01( 7) 2:04( 8) 3:49( 14) 3:46( 8) 4:14( 11) 3:51( 8) 6:53( 13) 4:27( 8) 2:47( 10) 5:54( 12) 13:27( 12) 3:27( 11) 1:56( 12) 0:27 2:26( 6) 6:02( 8) 13:57( 12) 15:58( 9) 18:02( 8) 21:51( 8) 25:37( 8) 29:51( 9) 33:42( 8) 40:35( 10) 45:02( 10) 47:49( 10) 53:43( 10) 67:10( 10) 70:37( 10) 72:33( 10) 73:00 11 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 71 1990 01:13:37 11 2:30( 7) 2:55( 5) 6:47( 11) 2:43( 8) 6:34( 15) 2:58( 13) 6:28( 13) 3:47( 8) 3:04( 5) 5:29( 8) 5:43( 13) 2:42( 8) 6:02( 13) 10:33( 10) 3:13( 10) 1:39( 8) 0:30 2:30( 7) 5:25( 5) 12:12( 9) 14:55( 7) 21:29( 11) 24:27( 11) 30:55( 12) 34:42( 12) 37:46( 12) 43:15( 12) 48:58( 12) 51:40( 12) 57:42( 12) 68:15( 11) 71:28( 11) 73:07( 11) 73:37 12 Корогода Аркадий СК "Буг" 14 1991 01:15:01 12 2:21( 4) 3:10( 8) 5:39( 8) 7:57( 12) 1:55( 5) 1:46( 5) 4:15( 9) 3:59( 10) 3:26( 7) 6:39( 12) 4:58( 11) 4:17( 14) 4:36( 6) 15:20( 13) 2:50( 8) 1:31( 4) 0:22 2:21( 4) 5:31( 7) 11:10( 6) 19:07( 11) 21:02( 10) 22:48( 9) 27:03( 10) 31:02( 10) 34:28( 10) 41:07( 11) 46:05( 11) 50:22( 11) 54:58( 11) 70:18( 12) 73:08( 12) 74:39( 12) 75:01 13 Мицкевич Дмитрий Меридиан II 229 1990 01:32:28 13 2:47( 13) 4:37( 17) 9:34( 15) 9:19( 13) 3:57( 12) 2:56( 12) 13:20( 15) 5:02( 14) 4:51( 15) 7:22( 14) 4:34( 9) 2:52( 11) 5:08( 10) 10:25( 9) 3:09( 9) 2:04( 14) 0:31 2:47( 13) 7:24( 15) 16:58( 14) 26:17( 13) 30:14( 13) 33:10( 13) 46:30( 15) 51:32( 15) 56:23( 15) 63:45( 15) 68:19( 13) 71:11( 13) 76:19( 13) 86:44( 13) 89:53( 13) 91:57( 13) 92:28 14 Василенко Вова Камволь I 534 1990 01:40:57 14 3:12( 14) 4:11( 14) 8:33( 14) 13:04( 15) 2:18( 9) 5:49( 15) 4:24( 11) 8:53( 15) 4:17( 11) 8:50( 15) 6:33( 14) 2:55( 12) 5:08( 10) 17:38( 14) 2:42( 7) 1:58( 13) 0:32 3:12( 14) 7:23( 14) 15:56( 13) 29:00( 15) 31:18( 14) 37:07( 15) 41:31( 13) 50:24( 14) 54:41( 14) 63:31( 14) 70:04( 14) 72:59( 14) 78:07( 14) 95:45( 14) 98:27( 14) 100:25( 14) 100:57 15 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир I 69 1991 п.п.11.11 11:27( 17) 3:41( 11) 6:28( 10) 4:55( 10) 5:27( 14) 2:07( 9) 9:14( 14) 4:19( 12) 3:04( 5) 6:08( 11) 26:57 11:27( 17) 15:08( 17) 21:36( 16) 26:31( 14) 31:58( 15) 34:05( 14) 43:19( 14) 47:38( 13) 50:42( 13) 56:50( 13) 83:47 16 Чайцын Евгений Вандроуник 334 1991 п.п.11.11 лично 4:51( 16) 4:23( 15) 89:42( 17) 61:50 4:51( 16) 9:14( 16) 98:56( 17) 160:46 17 Кравцов Михаил Азимут- Спартак II 626 1991 п.п.11.11 2:32( 8) 3:52( 13) 12:09( 16) 35:13 2:32( 8) 6:24( 10) 18:33( 15) 53:46
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-20, 16 КП, 8.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 36) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 46) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 54) 15( 55) 16(100) 1 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 303 1989 00:44:17 1 2:02( 2) 2:29( 2) 3:44( 2) 1:21( 1) 1:58( 11) 1:22( 1) 2:32( 2) 2:49( 3) 2:26( 2) 4:07( 1) 3:05( 3) 1:47( 1) 3:44( 6) 7:24( 4) 1:44( 1) 1:17( 3) 0:26 2:02( 2) 4:31( 2) 8:15( 2) 9:36( 1) 11:34( 2) 12:56( 1) 15:28( 1) 18:17( 2) 20:43( 1) 24:50( 1) 27:55( 1) 29:42( 1) 33:26( 1) 40:50( 1) 42:34( 1) 43:51( 1) 44:17 2 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 54 1988 00:44:48 2 2:02( 2) 2:25( 1) 3:42( 1) 1:41( 8) 1:32( 1) 1:39( 5) 2:43( 3) 2:27( 1) 3:56( 15) 4:15( 2) 2:52( 1) 1:51( 2) 3:29( 1) 6:42( 1) 1:50( 3) 1:19( 4) 0:23 2:02( 2) 4:27( 1) 8:09( 1) 9:50( 2) 11:22( 1) 13:01( 2) 15:44( 2) 18:11( 1) 22:07( 2) 26:22( 2) 29:14( 2) 31:05( 2) 34:34( 2) 41:16( 2) 43:06( 2) 44:25( 2) 44:48 3 Монич Денис КСО "БНТУ" КМС 181 1988 00:47:58 3 2:15( 6) 2:41( 4) 4:03( 4) 1:31( 4) 1:33( 2) 1:43( 8) 4:11( 14) 3:05( 4) 2:36( 3) 4:25( 3) 3:11( 4) 1:57( 3) 3:37( 3) 7:14( 2) 2:06( 7) 1:26( 5) 0:24 2:15( 6) 4:56( 5) 8:59( 4) 10:30( 4) 12:03( 4) 13:46( 3) 17:57( 5) 21:02( 3) 23:38( 3) 28:03( 3) 31:14( 3) 33:11( 3) 36:48( 3) 44:02( 3) 46:08( 3) 47:34( 3) 47:58 4 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 302 1988 00:50:00 4 2:00( 1) 2:36( 3) 3:56( 3) 1:35( 6) 1:49( 5) 1:58( 13) 3:04( 8) 4:14( 11) 3:07( 9) 4:46( 5) 3:34( 7) 2:19( 9) 3:40( 4) 7:56( 7) 1:49( 2) 1:13( 1) 0:24 2:00( 1) 4:36( 3) 8:32( 3) 10:07( 3) 11:56( 3) 13:54( 4) 16:58( 3) 21:12( 4) 24:19( 4) 29:05( 4) 32:39( 4) 34:58( 4) 38:38( 4) 46:34( 4) 48:23( 4) 49:36( 4) 50:00 5 Тамбасов Юрий Argo МС 523 1989 00:51:58 5 2:10( 4) 2:58( 11) 5:58( 18) 1:24( 2) 3:07( 20) 1:37( 4) 2:29( 1) 2:45( 2) 2:17( 1) 7:29( 20) 2:59( 2) 1:57( 3) 3:36( 2) 7:14( 2) 2:07( 8) 1:26( 5) 0:25 2:10( 4) 5:08( 6) 11:06( 15) 12:30( 9) 15:37( 11) 17:14( 10) 19:43( 8) 22:28( 6) 24:45( 6) 32:14( 7) 35:13( 7) 37:10( 6) 40:46( 6) 48:00( 5) 50:07( 5) 51:33( 5) 51:58 6 Федоришкин Александр СКО " Торпедо" КМС 429 1988 00:54:42 6 2:40( 15) 2:54( 8) 5:55( 17) 1:34( 5) 1:51( 7) 1:40( 7) 2:44( 4) 3:19( 6) 2:46( 5) 4:39( 4) 4:15( 13) 3:21( 18) 5:15( 17) 7:54( 6) 2:05( 6) 1:26( 5) 0:24 2:40( 15) 5:34( 12) 11:29( 17) 13:03( 11) 14:54( 9) 16:34( 9) 19:18( 7) 22:37( 7) 25:23( 7) 30:02( 5) 34:17( 6) 37:38( 7) 42:53( 8) 50:47( 7) 52:52( 6) 54:18( 6) 54:42 7 Макеенко Михаил Argo КМС 513 1989 00:55:01 7 2:24( 10) 2:53( 7) 4:53( 11) 1:43( 9) 1:37( 3) 1:52( 9) 2:50( 5) 3:21( 7) 2:59( 6) 8:41( 21) 3:26( 6) 2:18( 8) 3:44( 6) 7:46( 5) 2:41( 15) 1:29( 8) 0:24 2:24( 10) 5:17( 7) 10:10( 9) 11:53( 7) 13:30( 6) 15:22( 7) 18:12( 6) 21:33( 5) 24:32( 5) 33:13( 8) 36:39( 8) 38:57( 8) 42:41( 7) 50:27( 6) 53:08( 7) 54:37( 7) 55:01 8 Громов Алексей БГУ г.Минск I 604 1988 00:58:51 8 2:22( 9) 2:56( 9) 4:40( 8) 5:36( 18) 3:55( 22) 1:53( 10) 3:10( 10) 3:53( 10) 3:03( 8) 5:01( 6) 3:48( 11) 2:43( 14) 3:42( 5) 8:07( 8) 2:03( 5) 1:34( 12) 0:25 2:22( 9) 5:18( 9) 9:58( 8) 15:34( 14) 19:29( 14) 21:22( 14) 24:32( 12) 28:25( 12) 31:28( 11) 36:29( 11) 40:17( 10) 43:00( 10) 46:42( 10) 54:49( 8) 56:52( 8) 58:26( 8) 58:51 9 Лихтарев Андрей Кронан I 905 1990 00:59:49 9 2:46( 18) 3:18( 16) 4:59( 13) 2:48( 14) 1:49( 5) 1:53( 10) 3:44( 12) 4:40( 14) 3:11( 10) 5:52( 12) 3:46( 10) 2:15( 6) 4:56( 15) 9:32( 12) 2:25( 11) 1:31( 9) 0:24 2:46( 18) 6:04( 17) 11:03( 14) 13:51( 13) 15:40( 12) 17:33( 12) 21:17( 9) 25:57( 9) 29:08( 9) 35:00( 9) 38:46( 9) 41:01( 9) 45:57( 9) 55:29( 9) 57:54( 9) 59:25( 9) 59:49 10 Горбачев Николай СТК " Мэта" I 705 1989 01:00:28 10 2:55( 20) 2:50( 6) 4:06( 5) 1:37( 7) 2:14( 15) 1:33( 3) 7:35( 19) 3:24( 8) 5:18( 18) 5:49( 11) 3:42( 8) 2:02( 5) 4:15( 9) 8:44( 9) 2:46( 18) 1:16( 2) 0:22 2:55( 20) 5:45( 15) 9:51( 7) 11:28( 6) 13:42( 7) 15:15( 6) 22:50( 11) 26:14( 11) 31:32( 12) 37:21( 13) 41:03( 13) 43:05( 13) 47:20( 11) 56:04( 10) 58:50( 10) 60:06( 10) 60:28 11 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 139 1988 01:01:18 11 2:17( 7) 3:06( 14) 4:27( 7) 1:30( 3) 2:08( 14) 1:27( 2) 2:50( 5) 4:57( 16) 3:01( 7) 5:06( 8) 3:22( 5) 2:16( 7) 4:09( 8) 16:12( 20) 2:28( 13) 1:32( 10) 0:30 2:17( 7) 5:23( 10) 9:50( 6) 11:20( 5) 13:28( 5) 14:55( 5) 17:45( 4) 22:42( 8) 25:43( 8) 30:49( 6) 34:11( 5) 36:27( 5) 40:36( 5) 56:48( 11) 59:16( 12) 60:48( 11) 61:18 12 Веремей чик Антон Маяк-Ориентир I 61 1988 01:01:28 12 2:27( 12) 3:08( 15) 5:48( 15) 1:50( 11) 1:56( 9) 2:15( 15) 4:28( 17) 4:18( 13) 3:46( 14) 5:54( 13) 4:32( 14) 2:41( 13) 4:43( 13) 9:11( 11) 2:14( 9) 1:50( 18) 0:27 2:27( 12) 5:35( 13) 11:23( 16) 13:13( 12) 15:09( 10) 17:24( 11) 21:52( 10) 26:10( 10) 29:56( 10) 35:50( 10) 40:22( 11) 43:03( 12) 47:46( 12) 56:57( 12) 59:11( 11) 61:01( 12) 61:28 13 Салин Андрей Argo КМС 521 1988 01:03:44 13 2:25( 11) 3:33( 19) 4:23( 6) 7:43( 19) 2:42( 19) 1:39( 5) 3:00( 7) 3:45( 9) 2:37( 4) 5:01( 6) 3:42( 8) 2:31( 11) 4:45( 14) 10:56( 13) 2:41( 15) 1:42( 14) 0:39 2:25( 11) 5:58( 16) 10:21( 12) 18:04( 16) 20:46( 15) 22:25( 15) 25:25( 13) 29:10( 13) 31:47( 13) 36:48( 12) 40:30( 12) 43:01( 11) 47:46( 12) 58:42( 13) 61:23( 13) 63:05( 13) 63:44 14 Кривонов Алексей Азимут- Спартак I 627 1989 01:11:40 14 3:27( 22) 3:27( 18) 13:41( 23) 1:55( 12) 1:56( 9) 2:32( 17) 3:27( 11) 3:18( 5) 6:00( 20) 5:21( 9) 3:58( 12) 2:25( 10) 4:39( 12) 9:06( 10) 4:15( 21) 1:48( 16) 0:25 3:27( 22) 6:54( 21) 20:35( 22) 22:30( 20) 24:26( 19) 26:58( 19) 30:25( 17) 33:43( 15) 39:43( 16) 45:04( 15) 49:02( 14) 51:27( 14) 56:06( 14) 65:12( 14) 69:27( 14) 71:15( 14) 71:40 15 Бондаренко Сергей СТК " Мэта" II 701 1989 01:16:02 15 2:43( 16) 3:26( 17) 5:49( 16) 9:34( 20) 2:39( 18) 3:23( 21) 3:06( 9) 4:14( 11) 3:42( 13) 5:42( 10) 5:32( 16) 2:58( 16) 5:02( 16) 12:10( 16) 3:30( 20) 1:59( 20) 0:33 2:43( 16) 6:09( 18) 11:58( 18) 21:32( 19) 24:11( 18) 27:34( 20) 30:40( 19) 34:54( 16) 38:36( 14) 44:18( 14) 49:50( 15) 52:48( 15) 57:50( 15) 70:00( 15) 73:30( 15) 75:29( 15) 76:02 16 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 59 1989 01:16:31 16 2:30( 13) 2:58( 11) 4:50( 10) 12:33( 22) 1:54( 8) 1:56( 12) 3:51( 13) 5:10( 17) 3:39( 12) 6:00( 14) 7:54( 21) 2:43( 14) 4:33( 11) 12:03( 15) 1:56( 4) 1:33( 11) 0:28 2:30( 13) 5:28( 11) 10:18( 10) 22:51( 21) 24:45( 20) 26:41( 18) 30:32( 18) 35:42( 17) 39:21( 15) 45:21( 16) 53:15( 16) 55:58( 16) 60:31( 16) 72:34( 16) 74:30( 16) 76:03( 16) 76:31 17 Мемелов Алексей БГУ г.Минск I 613 1988 01:20:56 17 2:21( 8) 2:56( 9) 5:03( 14) 1:47( 10) 1:41( 4) 2:00( 14) 12:32( 21) 11:12( 21) 3:30( 11) 6:35( 17) 4:32( 14) 3:58( 21) 4:27( 10) 13:53( 18) 2:27( 12) 1:40( 13) 0:22 2:21( 8) 5:17( 7) 10:20( 11) 12:07( 8) 13:48( 8) 15:48( 8) 28:20( 14) 39:32( 20) 43:02( 20) 49:37( 20) 54:09( 17) 58:07( 18) 62:34( 17) 76:27( 17) 78:54( 17) 80:34( 17) 80:56 18 Ивасечко Алексей БГУ г.Минск II 605 1989 01:22:23 18 2:52( 19) 4:09( 23) 6:28( 19) 2:10( 13) 2:28( 17) 2:49( 19) 10:30( 20) 5:32( 19) 4:18( 17) 6:53( 18) 6:27( 19) 3:52( 19) 6:54( 20) 11:51( 14) 2:44( 17) 1:55( 19) 0:31 2:52( 19) 7:01( 22) 13:29( 19) 15:39( 15) 18:07( 13) 20:56( 13) 31:26( 20) 36:58( 18) 41:16( 17) 48:09( 17) 54:36( 18) 58:28( 19) 65:22( 20) 77:13( 18) 79:57( 18) 81:52( 18) 82:23 19 Лемешко Артем Вандроуник Iю 330 1989 01:22:35 --- лично 2:58( 21) 3:53( 20) 8:55( 21) 5:31( 17) 2:06( 13) 2:20( 16) 4:12( 15) 7:04( 20) 5:26( 19) 6:57( 19) 5:45( 17) 3:55( 20) 6:01( 19) 12:37( 17) 2:40( 14) 1:49( 17) 0:26 2:58( 21) 6:51( 20) 15:46( 21) 21:17( 18) 23:23( 17) 25:43( 17) 29:55( 16) 36:59( 19) 42:25( 19) 49:22( 19) 55:07( 19) 59:02( 20) 65:03( 19) 77:40( 19) 80:20( 19) 82:09( 19) 82:35 20 Сашнев Евгений Вандроуник IIю 332 1989 01:23:24 --- лично 2:45( 17) 3:59( 21) 7:19( 20) 5:19( 16) 2:04( 12) 2:42( 18) 4:34( 18) 4:46( 15) 8:46( 21) 6:28( 15) 6:45( 20) 2:36( 12) 5:23( 18) 14:35( 19) 2:54( 19) 2:05( 21) 0:24 2:45( 17) 6:44( 19) 14:03( 20) 19:22( 17) 21:26( 16) 24:08( 16) 28:42( 15) 33:28( 14) 42:14( 18) 48:42( 18) 55:27( 20) 58:03( 17) 63:26( 18) 78:01( 20) 80:55( 20) 83:00( 20) 83:24 21 Подстенный Евгений СТК " Мэта" I 713 1989 01:42:58 19 11:01( 23) 4:08( 22) 10:04( 22) 12:18( 21) 2:24( 16) 2:56( 20) 4:21( 16) 5:30( 18) 4:10( 16) 6:32( 16) 5:46( 18) 3:12( 17) 6:58( 21) 19:03( 21) 2:24( 10) 1:44( 15) 0:27 11:01( 23) 15:09( 23) 25:13( 23) 37:31( 23) 39:55( 21) 42:51( 21) 47:12( 21) 52:42( 21) 56:52( 21) 63:24( 21) 69:10( 21) 72:22( 21) 79:20( 21) 98:23( 21) 100:47( 21) 102:31( 21) 102:58 22 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир МС 65 1988 п.п.11.11 2:11( 5) 2:41( 4) 4:43( 9) 3:11( 15) 35:23 2:11( 5) 4:52( 4) 9:35( 5) 12:46( 10) 48:09 23 Культиясов Виталий Кронан I 904 1990 п.п.11.11 2:39( 14) 3:00( 13) 4:53( 11) 25:55( 23) 3:49( 21) 3:53( 22) 15:31 2:39( 14) 5:39( 14) 10:32( 13) 36:27( 22) 40:16( 22) 44:09( 22) 59:40
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-21, 21 КП, 10.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 41) 11( 44) 12( 46) 13( 47) 14( 49) 15( 50) 16( 52) 17( 53) 18( 45) 19( 42) 20( 55) 21(100) 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 70 1980 00:49:59 1 2:53( 2) 1:07( 1) 1:20( 1) 3:27( 2) 2:01( 19) 1:50( 1) 1:32( 1) 1:49( 2) 3:00( 1) 2:28( 1) 1:39( 4) 3:50( 1) 1:35( 1) 3:30( 1) 3:24( 1) 5:40( 1) 1:26( 1) 1:32( 1) 2:50( 1) 1:27( 2) 1:19( 1) 0:20 2:53( 2) 4:00( 1) 5:20( 1) 8:47( 1) 10:48( 1) 12:38( 1) 14:10( 1) 15:59( 1) 18:59( 1) 21:27( 1) 23:06( 1) 26:56( 1) 28:31( 1) 32:01( 1) 35:25( 1) 41:05( 1) 42:31( 1) 44:03( 1) 46:53( 1) 48:20( 1) 49:39( 1) 49:59 2 Миронов Дмитрий Камволь МС 539 1980 00:55:11 2 3:12( 5) 1:18( 12) 1:24( 3) 3:32( 3) 1:23( 2) 2:25( 22) 1:43( 5) 2:05( 6) 3:29( 5) 2:53( 4) 2:00( 23) 4:26( 6) 1:49( 10) 4:12( 5) 3:36( 2) 6:10( 3) 1:37( 3) 1:35( 2) 2:51( 2) 1:39( 9) 1:27( 7) 0:25 3:12( 5) 4:30( 5) 5:54( 4) 9:26( 3) 10:49( 2) 13:14( 2) 14:57( 2) 17:02( 2) 20:31( 2) 23:24( 2) 25:24( 3) 29:50( 3) 31:39( 3) 35:51( 3) 39:27( 3) 45:37( 2) 47:14( 2) 48:49( 2) 51:40( 2) 53:19( 2) 54:46( 2) 55:11 3 Злобин Денис СТК " Мэта" МС 706 1982 00:56:11 3 3:53( 29) 1:09( 2) 1:33( 9) 3:35( 4) 1:24( 3) 2:08( 6) 1:42( 4) 2:18( 22) 3:01( 2) 2:43( 3) 1:48( 14) 4:19( 3) 1:48( 8) 3:52( 3) 3:39( 4) 7:43( 18) 1:37( 3) 1:38( 3) 2:53( 4) 1:27( 2) 1:33( 20) 0:28 3:53( 29) 5:02( 23) 6:35( 16) 10:10( 7) 11:34( 4) 13:42( 3) 15:24( 3) 17:42( 4) 20:43( 3) 23:26( 3) 25:14( 2) 29:33( 2) 31:21( 2) 35:13( 2) 38:52( 2) 46:35( 3) 48:12( 3) 49:50( 3) 52:43( 3) 54:10( 3) 55:43( 3) 56:11 4 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 169 1985 00:57:21 4 3:46( 27) 1:14( 7) 1:41( 20) 3:39( 6) 1:29( 4) 2:08( 6) 1:35( 3) 1:46( 1) 6:00( 37) 2:37( 2) 2:20( 34) 4:19( 3) 1:37( 2) 4:02( 4) 3:39( 4) 5:54( 2) 1:37( 3) 1:40( 4) 3:02( 6) 1:31( 4) 1:21( 2) 0:24 3:46( 27) 5:00( 20) 6:41( 17) 10:20( 10) 11:49( 5) 13:57( 4) 15:32( 4) 17:18( 3) 23:18( 7) 25:55( 7) 28:15( 7) 32:34( 7) 34:11( 6) 38:13( 6) 41:52( 6) 47:46( 4) 49:23( 4) 51:03( 4) 54:05( 4) 55:36( 4) 56:57( 4) 57:21 5 Черный Виталий Argo КМС 525 1987 01:00:28 5 3:21( 10) 1:15( 8) 1:31( 5) 4:09( 13) 1:35( 6) 2:17( 13) 1:54( 10) 2:12( 13) 3:42( 9) 3:02( 8) 1:33( 2) 4:29( 7) 1:47( 7) 4:51( 15) 4:00( 9) 7:11( 13) 1:49( 17) 1:48( 9) 4:01( 18) 2:03( 25) 1:32( 19) 0:26 3:21( 10) 4:36( 9) 6:07( 6) 10:16( 8) 11:51( 6) 14:08( 5) 16:02( 6) 18:14( 6) 21:56( 5) 24:58( 4) 26:31( 4) 31:00( 4) 32:47( 4) 37:38( 4) 41:38( 4) 48:49( 5) 50:38( 5) 52:26( 5) 56:27( 5) 58:30( 5) 60:02( 5) 60:28 6 Белянко Илья БГУ г.Минск КМС 601 1985 01:01:06 6 3:37( 22) 1:10( 4) 1:34( 12) 3:47( 9) 1:55( 16) 2:07( 5) 1:34( 2) 2:02( 5) 3:57( 13) 3:39( 15) 1:39( 4) 4:22( 5) 2:47( 37) 3:51( 2) 3:38( 3) 8:39( 25) 1:33( 2) 1:51( 11) 4:13( 20) 1:26( 1) 1:22( 3) 0:23 3:37( 22) 4:47( 12) 6:21( 11) 10:08( 6) 12:03( 7) 14:10( 6) 15:44( 5) 17:46( 5) 21:43( 4) 25:22( 5) 27:01( 5) 31:23( 5) 34:10( 5) 38:01( 5) 41:39( 5) 50:18( 6) 51:51( 6) 53:42( 6) 57:55( 7) 59:21( 6) 60:43( 6) 61:06 7 Балабанов Петр Камволь МС 532 1978 01:01:20 7 3:20( 9) 1:15( 8) 1:32( 6) 3:37( 5) 1:37( 9) 4:37( 48) 2:01( 17) 2:17( 21) 3:25( 4) 3:20( 12) 1:36( 3) 4:44( 10) 1:51( 11) 4:31( 11) 4:08( 14) 6:38( 4) 1:37( 3) 1:44( 7) 4:02( 19) 1:34( 6) 1:30( 17) 0:24 3:20( 9) 4:35( 7) 6:07( 6) 9:44( 4) 11:21( 3) 15:58( 13) 17:59( 13) 20:16( 14) 23:41( 10) 27:01( 9) 28:37( 9) 33:21( 8) 35:12( 7) 39:43( 7) 43:51( 7) 50:29( 7) 52:06( 7) 53:50( 7) 57:52( 6) 59:26( 7) 60:56( 7) 61:20 8 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" МС 187 1983 01:02:09 8 3:15( 7) 1:37( 33) 1:33( 9) 3:53( 10) 3:50( 34) 2:59( 37) 1:53( 9) 2:15( 17) 4:26( 23) 2:58( 5) 1:44( 10) 4:35( 9) 1:39( 4) 4:59( 18) 3:57( 8) 6:46( 7) 1:45( 12) 1:55( 13) 2:51( 2) 1:34( 6) 1:24( 5) 0:21 3:15( 7) 4:52( 15) 6:25( 13) 10:18( 9) 14:08( 17) 17:07( 18) 19:00( 18) 21:15( 17) 25:41( 17) 28:39( 12) 30:23( 12) 34:58( 11) 36:37( 10) 41:36( 11) 45:33( 11) 52:19( 8) 54:04( 8) 55:59( 8) 58:50( 8) 60:24( 8) 61:48( 8) 62:09 9 Маковский Владимир БГУ г.Минск КМС 610 1985 01:03:21 9 3:11( 4) 1:19( 13) 1:46( 30) 4:12( 14) 1:38( 10) 2:21( 16) 1:54( 10) 2:18( 22) 3:44( 10) 3:11( 9) 1:44( 10) 5:06( 14) 3:48( 42) 4:53( 16) 4:23( 20) 7:08( 10) 1:52( 21) 1:58( 16) 3:21( 10) 1:33( 5) 1:37( 26) 0:24 3:11( 4) 4:30( 5) 6:16( 10) 10:28( 11) 12:06( 8) 14:27( 7) 16:21( 7) 18:39( 7) 22:23( 6) 25:34( 6) 27:18( 6) 32:24( 6) 36:12( 8) 41:05( 8) 45:28( 9) 52:36( 9) 54:28( 9) 56:26( 9) 59:47( 9) 61:20( 9) 62:57( 9) 63:21 10 Асровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 127 1984 01:04:26 10 3:13( 6) 1:12( 5) 1:36( 13) 4:50( 29) 1:29( 4) 2:14( 10) 2:18( 31) 2:08( 9) 4:34( 26) 5:22( 42) 2:41( 39) 5:06( 14) 1:38( 3) 4:34( 12) 3:51( 7) 6:41( 6) 1:38( 7) 1:43( 5) 3:36( 15) 2:11( 29) 1:27( 7) 0:24 3:13( 6) 4:25( 3) 6:01( 5) 10:51( 14) 12:20( 9) 14:34( 8) 16:52( 8) 19:00( 8) 23:34( 8) 28:56( 13) 31:37( 17) 36:43( 15) 38:21( 13) 42:55( 13) 46:46( 12) 53:27( 11) 55:05( 10) 56:48( 10) 60:24( 10) 62:35( 10) 64:02( 10) 64:26 11 Шилак Алексей СКО "Орион" МС 170 1985 01:05:22 11 3:39( 25) 1:21( 19) 1:41( 20) 4:53( 30) 1:39( 12) 2:16( 12) 2:21( 32) 2:22( 24) 4:30( 25) 3:41( 17) 1:42( 7) 5:10( 18) 2:21( 26) 5:08( 21) 4:24( 23) 6:49( 9) 1:46( 15) 1:59( 18) 3:39( 16) 1:50( 14) 1:44( 33) 0:27 3:39( 25) 5:00( 20) 6:41( 17) 11:34( 22) 13:13( 13) 15:29( 11) 17:50( 12) 20:12( 13) 24:42( 12) 28:23( 11) 30:05( 11) 35:15( 12) 37:36( 12) 42:44( 12) 47:08( 13) 53:57( 13) 55:43( 12) 57:42( 12) 61:21( 12) 63:11( 11) 64:55( 11) 65:22 12 Ветошкин Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 174 1985 01:05:39 12 3:24( 11) 1:19( 13) 1:41( 20) 4:06( 12) 5:45( 41) 3:02( 38) 1:54( 10) 2:05( 6) 4:29( 24) 2:59( 6) 1:41( 6) 4:32( 8) 1:42( 6) 4:56( 17) 4:01( 11) 6:48( 8) 1:43( 10) 2:07( 25) 3:01( 5) 2:27( 34) 1:29( 13) 0:28 3:24( 11) 4:43( 11) 6:24( 12) 10:30( 12) 16:15( 26) 19:17( 30) 21:11( 26) 23:16( 25) 27:45( 24) 30:44( 21) 32:25( 20) 36:57( 16) 38:39( 15) 43:35( 15) 47:36( 14) 54:24( 14) 56:07( 14) 58:14( 15) 61:15( 11) 63:42( 13) 65:11( 13) 65:39 13 Писарчик Сергей БГУ г.Минск МС 616 1980 01:05:44 13 3:32( 14) 1:19( 13) 1:36( 13) 5:35( 39) 1:22( 1) 2:05( 4) 2:12( 23) 2:11( 11) 5:15( 32) 4:56( 38) 2:21( 35) 4:58( 12) 1:58( 14) 4:29( 8) 4:00( 9) 6:40( 5) 1:41( 8) 1:45( 8) 3:32( 13) 2:12( 30) 1:31( 18) 0:34 3:32( 14) 4:51( 14) 6:27( 14) 12:02( 28) 13:24( 15) 15:29( 11) 17:41( 11) 19:52( 10) 25:07( 14) 30:03( 19) 32:24( 19) 37:22( 17) 39:20( 18) 43:49( 16) 47:49( 15) 54:29( 15) 56:10( 15) 57:55( 13) 61:27( 13) 63:39( 12) 65:10( 12) 65:44 14 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 76 1982 01:06:47 14 3:28( 13) 1:19( 13) 1:43( 25) 4:59( 33) 3:43( 33) 3:03( 41) 1:58( 14) 2:07( 8) 4:04( 15) 3:18( 11) 1:47( 13) 5:09( 16) 2:17( 23) 5:32( 28) 4:23( 20) 7:13( 15) 1:52( 21) 2:03( 23) 3:13( 7) 1:46( 12) 1:29( 13) 0:21 3:28( 13) 4:47( 12) 6:30( 15) 11:29( 19) 15:12( 20) 18:15( 22) 20:13( 20) 22:20( 19) 26:24( 20) 29:42( 17) 31:29( 16) 36:38( 14) 38:55( 16) 44:27( 18) 48:50( 18) 56:03( 17) 57:55( 17) 59:58( 17) 63:11( 14) 64:57( 14) 66:26( 14) 66:47 15 Заяц Виктор КСО "БНТУ" I 175 1986 01:06:56 15 3:35( 19) 1:23( 23) 1:43( 25) 4:31( 23) 1:36( 8) 3:30( 46) 2:03( 19) 1:50( 3) 3:38( 7) 3:01( 7) 1:42( 7) 6:04( 30) 2:13( 20) 4:26( 7) 4:06( 13) 8:05( 22) 1:45( 12) 2:07( 25) 6:17( 39) 1:38( 8) 1:22( 3) 0:21 3:35( 19) 4:58( 16) 6:41( 17) 11:12( 17) 12:48( 10) 16:18( 15) 18:21( 15) 20:11( 12) 23:49( 11) 26:50( 8) 28:32( 8) 34:36( 10) 36:49( 11) 41:15( 10) 45:21( 8) 53:26( 10) 55:11( 11) 57:18( 11) 63:35( 16) 65:13( 15) 66:35( 15) 66:56 16 Солодкин Сергей БГУ г.Минск МС 619 1984 01:08:13 16 3:15( 7) 1:21( 19) 1:33( 9) 4:53( 30) 7:20( 46) 2:03( 3) 1:46( 6) 1:59( 4) 3:12( 3) 4:31( 35) 1:27( 1) 4:13( 2) 1:41( 5) 5:01( 19) 3:46( 6) 9:01( 29) 1:51( 19) 2:10( 28) 3:28( 11) 1:49( 13) 1:27( 7) 0:26 3:15( 7) 4:36( 9) 6:09( 9) 11:02( 16) 18:22( 38) 20:25( 36) 22:11( 31) 24:10( 30) 27:22( 21) 31:53( 22) 33:20( 22) 37:33( 19) 39:14( 17) 44:15( 17) 48:01( 16) 57:02( 18) 58:53( 18) 61:03( 18) 64:31( 17) 66:20( 17) 67:47( 16) 68:13 17 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 73 1976 01:08:14 17 3:34( 16) 1:47( 41) 1:41( 20) 4:29( 20) 1:35( 6) 2:18( 14) 2:16( 29) 2:14( 15) 3:46( 11) 3:37( 14) 1:56( 19) 5:00( 13) 2:05( 17) 4:47( 14) 4:23( 20) 8:24( 23) 2:07( 32) 2:01( 22) 5:20( 31) 2:54( 39) 1:33( 20) 0:27 3:34( 16) 5:21( 27) 7:02( 25) 11:31( 21) 13:06( 12) 15:24( 10) 17:40( 10) 19:54( 11) 23:40( 9) 27:17( 10) 29:13( 10) 34:13( 9) 36:18( 9) 41:05( 8) 45:28( 9) 53:52( 12) 55:59( 13) 58:00( 14) 63:20( 15) 66:14( 16) 67:47( 16) 68:14 18 Балабанов Павел Камволь МС 531 1983 01:08:44 18 3:04( 3) 1:12( 5) 1:26( 4) 4:15( 15) 3:20( 29) 2:00( 2) 2:15( 26) 2:09( 10) 5:57( 35) 3:32( 13) 2:14( 30) 5:09( 16) 1:48( 8) 5:01( 19) 5:01( 30) 7:12( 14) 1:41( 8) 1:54( 12) 5:46( 33) 1:39( 9) 1:38( 27) 0:31 3:04( 3) 4:16( 2) 5:42( 2) 9:57( 5) 13:17( 14) 15:17( 9) 17:32( 9) 19:41( 9) 25:38( 16) 29:10( 16) 31:24( 14) 36:33( 13) 38:21( 13) 43:22( 14) 48:23( 17) 55:35( 16) 57:16( 16) 59:10( 16) 64:56( 18) 66:35( 18) 68:13( 18) 68:44 19 Дубровский Виталий СК "СОЖ" КМС 44 1985 01:09:05 19 4:28( 38) 1:40( 36) 1:39( 17) 3:39( 6) 1:38( 10) 3:02( 38) 2:13( 25) 2:56( 45) 4:01( 14) 3:43( 18) 1:45( 12) 7:09( 36) 2:54( 39) 5:31( 27) 4:22( 19) 7:10( 11) 1:54( 24) 1:59( 18) 3:33( 14) 1:57( 22) 1:27( 7) 0:25 4:28( 38) 6:08( 41) 7:47( 34) 11:26( 18) 13:04( 11) 16:06( 14) 18:19( 14) 21:15( 17) 25:16( 15) 28:59( 14) 30:44( 13) 37:53( 20) 40:47( 20) 46:18( 20) 50:40( 20) 57:50( 19) 59:44( 19) 61:43( 19) 65:16( 19) 67:13( 19) 68:40( 19) 69:05 20 Крапивко Дмитрий Кронан МС 913 1983 01:10:00 20 3:26( 12) 1:09( 2) 1:32( 6) 8:59( 46) 2:16( 24) 2:21( 16) 1:49( 8) 2:11( 11) 7:11( 46) 3:14( 10) 2:14( 30) 4:52( 11) 1:51( 11) 4:30( 10) 4:15( 15) 7:20( 16) 1:43( 10) 1:55( 13) 3:20( 9) 1:41( 11) 1:40( 30) 0:31 3:26( 12) 4:35( 7) 6:07( 6) 15:06( 42) 17:22( 34) 19:43( 32) 21:32( 29) 23:43( 28) 30:54( 34) 34:08( 31) 36:22( 31) 41:14( 25) 43:05( 24) 47:35( 23) 51:50( 22) 59:10( 20) 60:53( 20) 62:48( 20) 66:08( 20) 67:49( 20) 69:29( 20) 70:00 21 Марчук Илья КСО "БНТУ" КМС 180 1987 01:12:07 21 2:45( 1) 1:44( 40) 1:23( 2) 3:22( 1) 7:10( 45) 2:13( 9) 1:47( 7) 2:12( 13) 3:30( 6) 3:57( 23) 2:57( 41) 8:24( 41) 1:53( 13) 4:12( 5) 4:19( 18) 9:12( 30) 1:51( 19) 1:49( 10) 3:30( 12) 2:10( 27) 1:26( 6) 0:21 2:45( 1) 4:29( 4) 5:52( 3) 9:14( 2) 16:24( 28) 18:37( 25) 20:24( 22) 22:36( 21) 26:06( 19) 30:03( 19) 33:00( 21) 41:24( 26) 43:17( 25) 47:29( 21) 51:48( 21) 61:00( 23) 62:51( 23) 64:40( 23) 68:10( 21) 70:20( 22) 71:46( 21) 72:07 22 Лукашов Игорь СК "СОЖ" КМС 46 1983 01:12:14 22 3:38( 24) 1:21( 19) 1:45( 29) 5:18( 36) 6:16( 43) 2:09( 8) 1:58( 14) 2:32( 33) 4:04( 15) 4:36( 36) 3:04( 42) 5:23( 19) 2:04( 16) 5:30( 25) 4:18( 16) 7:10( 11) 1:57( 27) 1:56( 15) 3:18( 8) 2:02( 24) 1:29( 13) 0:26 3:38( 24) 4:59( 17) 6:44( 21) 12:02( 28) 18:18( 37) 20:27( 37) 22:25( 33) 24:57( 32) 29:01( 28) 33:37( 30) 36:41( 33) 42:04( 30) 44:08( 28) 49:38( 27) 53:56( 27) 61:06( 24) 63:03( 24) 64:59( 24) 68:17( 22) 70:19( 21) 71:48( 22) 72:14 23 Хрипелевский Валерий СКО " Торпедо" I 431 1985 01:13:55 23 3:35( 19) 1:31( 30) 1:48( 33) 5:36( 40) 1:47( 14) 2:15( 11) 2:15( 26) 2:23( 25) 3:41( 8) 4:15( 31) 2:18( 33) 10:19( 46) 2:05( 17) 4:29( 8) 4:18( 16) 7:49( 19) 1:49( 17) 1:58( 16) 5:47( 34) 1:55( 19) 1:38( 27) 0:24 3:35( 19) 5:06( 24) 6:54( 23) 12:30( 33) 14:17( 18) 16:32( 17) 18:47( 17) 21:10( 16) 24:51( 13) 29:06( 15) 31:24( 14) 41:43( 27) 43:48( 27) 48:17( 25) 52:35( 23) 60:24( 22) 62:13( 21) 64:11( 21) 69:58( 24) 71:53( 24) 73:31( 24) 73:55 24 Васильченко Сергей "Зеленый стадион" I 629 1975 01:13:56 24 4:01( 32) 1:20( 17) 1:41( 20) 4:28( 19) 2:35( 26) 2:24( 21) 2:04( 21) 2:27( 28) 4:49( 29) 4:13( 30) 1:50( 15) 5:38( 25) 2:22( 27) 5:40( 30) 4:47( 27) 10:00( 35) 2:05( 31) 2:15( 29) 4:35( 23) 2:26( 33) 1:43( 32) 0:33 4:01( 32) 5:21( 27) 7:02( 25) 11:30( 20) 14:05( 16) 16:29( 16) 18:33( 16) 21:00( 15) 25:49( 18) 30:02( 18) 31:52( 18) 37:30( 18) 39:52( 19) 45:32( 19) 50:19( 19) 60:19( 21) 62:24( 22) 64:39( 22) 69:14( 23) 71:40( 23) 73:23( 23) 73:56 25 Лемачко Андрей Argo КМС 511 1985 01:15:20 25 3:56( 30) 1:26( 27) 2:53( 45) 4:39( 26) 2:15( 23) 2:53( 36) 2:12( 23) 2:48( 39) 4:22( 21) 4:58( 39) 1:53( 18) 5:31( 21) 2:39( 33) 6:40( 41) 4:27( 24) 8:26( 24) 2:09( 35) 2:19( 30) 4:37( 24) 1:55( 19) 1:52( 38) 0:30 3:56( 30) 5:22( 29) 8:15( 40) 12:54( 34) 15:09( 19) 18:02( 21) 20:14( 21) 23:02( 23) 27:24( 22) 32:22( 25) 34:15( 25) 39:46( 22) 42:25( 23) 49:05( 26) 53:32( 26) 61:58( 26) 64:07( 25) 66:26( 25) 71:03( 25) 72:58( 25) 74:50( 25) 75:20 26 Сухаричев Андрей СК "СОЖ" КМС 50 1983 01:16:59 26 3:59( 31) 1:16( 11) 1:46( 30) 4:39( 26) 4:44( 37) 2:51( 35) 1:56( 13) 2:42( 36) 3:49( 12) 4:15( 31) 2:11( 26) 5:59( 28) 2:16( 21) 5:22( 24) 5:06( 31) 8:45( 26) 2:41( 40) 3:07( 40) 4:46( 26) 2:22( 32) 1:52( 38) 0:35 3:59( 31) 5:15( 26) 7:01( 24) 11:40( 23) 16:24( 28) 19:15( 29) 21:11( 26) 23:53( 29) 27:42( 23) 31:57( 23) 34:08( 24) 40:07( 23) 42:23( 22) 47:45( 24) 52:51( 25) 61:36( 25) 64:17( 26) 67:24( 26) 72:10( 26) 74:32( 26) 76:24( 26) 76:59 27 Заверач Денис "Зеленый стадион" I 634 1983 01:17:04 27 3:35( 19) 1:38( 34) 2:48( 43) 4:59( 33) 3:41( 32) 2:31( 27) 2:03( 19) 2:23( 25) 6:41( 44) 3:49( 21) 1:51( 17) 5:46( 27) 2:49( 38) 5:08( 21) 5:09( 35) 7:56( 21) 2:07( 32) 2:37( 37) 5:48( 35) 1:51( 15) 1:29( 13) 0:25 3:35( 19) 5:13( 25) 8:01( 37) 13:00( 36) 16:41( 31) 19:12( 28) 21:15( 28) 23:38( 27) 30:19( 32) 34:08( 31) 35:59( 30) 41:45( 28) 44:34( 30) 49:42( 28) 54:51( 28) 62:47( 27) 64:54( 27) 67:31( 27) 73:19( 27) 75:10( 27) 76:39( 27) 77:04 28 Кухто Петр БГУ г.Минск КМС 608 1981 01:17:38 28 4:10( 34) 1:23( 23) 1:32( 6) 4:37( 25) 9:38( 48) 2:21( 16) 2:04( 21) 2:16( 19) 4:16( 19) 4:03( 26) 1:42( 7) 5:31( 21) 2:16( 21) 5:53( 33) 5:08( 34) 7:50( 20) 1:57( 27) 2:00( 21) 5:02( 29) 1:53( 17) 1:34( 22) 0:32 4:10( 34) 5:33( 31) 7:05( 27) 11:42( 24) 21:20( 43) 23:41( 42) 25:45( 40) 28:01( 39) 32:17( 36) 36:20( 35) 38:02( 35) 43:33( 32) 45:49( 32) 51:42( 32) 56:50( 31) 64:40( 28) 66:37( 28) 68:37( 28) 73:39( 28) 75:32( 28) 77:06( 28) 77:38 29 Рогалевич Сергей Немига -Норд МС 91 1983 01:19:42 29 4:44( 43) 1:15( 8) 2:00( 38) 5:20( 37) 1:56( 17) 2:36( 30) 2:17( 30) 2:26( 27) 5:59( 36) 3:51( 22) 2:24( 36) 7:41( 38) 2:57( 40) 5:16( 23) 4:56( 29) 9:45( 33) 2:08( 34) 2:25( 32) 5:20( 31) 2:03( 25) 1:47( 36) 0:36 4:44( 43) 5:59( 36) 7:59( 36) 13:19( 37) 15:15( 21) 17:51( 20) 20:08( 19) 22:34( 20) 28:33( 27) 32:24( 26) 34:48( 26) 42:29( 31) 45:26( 31) 50:42( 31) 55:38( 29) 65:23( 30) 67:31( 30) 69:56( 29) 75:16( 30) 77:19( 29) 79:06( 29) 79:42 30 Соколов Артем Меридиан КМС 240 1983 01:20:49 30 3:49( 28) 1:36( 32) 1:50( 34) 4:33( 24) 5:19( 39) 2:38( 32) 2:44( 41) 2:52( 42) 5:45( 34) 4:10( 29) 1:57( 20) 6:49( 35) 2:26( 29) 5:34( 29) 5:06( 31) 8:56( 27) 1:54( 24) 1:59( 18) 6:37( 40) 2:10( 27) 1:35( 23) 0:30 3:49( 28) 5:25( 30) 7:15( 29) 11:48( 26) 17:07( 33) 19:45( 33) 22:29( 35) 25:21( 35) 31:06( 35) 35:16( 34) 37:13( 34) 44:02( 34) 46:28( 33) 52:02( 33) 57:08( 32) 66:04( 31) 67:58( 31) 69:57( 30) 76:34( 31) 78:44( 31) 80:19( 30) 80:49 31 Мартынов Андрей Меридиан I 226 1981 01:21:14 31 3:37( 22) 1:22( 22) 2:36( 42) 4:30( 21) 3:21( 30) 2:21( 16) 2:38( 40) 2:15( 17) 6:28( 41) 4:05( 27) 1:58( 21) 6:41( 34) 2:24( 28) 5:45( 31) 7:30( 47) 11:04( 37) 1:56( 26) 2:06( 24) 4:50( 27) 1:51( 15) 1:28( 12) 0:28 3:37( 22) 4:59( 17) 7:35( 32) 12:05( 30) 15:26( 22) 17:47( 19) 20:25( 23) 22:40( 22) 29:08( 29) 33:13( 28) 35:11( 27) 41:52( 29) 44:16( 29) 50:01( 29) 57:31( 33) 68:35( 32) 70:31( 32) 72:37( 32) 77:27( 33) 79:18( 32) 80:46( 32) 81:14 32 Вербицкий Юрий "Зеленый стадион" I 630 1978 01:21:15 32 4:29( 39) 2:08( 49) 1:55( 35) 5:24( 38) 2:13( 22) 2:27( 23) 2:02( 18) 2:40( 34) 4:48( 28) 4:01( 24) 1:50( 15) 5:39( 26) 2:27( 31) 5:30( 25) 5:06( 31) 12:29( 41) 2:21( 36) 2:30( 35) 4:54( 28) 3:24( 43) 2:23( 45) 0:35 4:29( 39) 6:37( 45) 8:32( 42) 13:56( 38) 16:09( 25) 18:36( 24) 20:38( 24) 23:18( 26) 28:06( 25) 32:07( 24) 33:57( 23) 39:36( 21) 42:03( 21) 47:33( 22) 52:39( 24) 65:08( 29) 67:29( 29) 69:59( 31) 74:53( 29) 78:17( 30) 80:40( 31) 81:15 33 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 137 01:21:27 33 4:24( 36) 1:41( 38) 1:38( 16) 4:15( 15) 14:02( 49) 2:22( 20) 2:15( 26) 2:29( 30) 4:23( 22) 3:39( 15) 2:12( 27) 5:33( 23) 2:18( 24) 4:42( 13) 4:02( 12) 9:20( 31) 1:45( 12) 1:43( 5) 4:26( 21) 2:12( 30) 1:38( 27) 0:28 4:24( 36) 6:05( 38) 7:43( 33) 11:58( 27) 26:00( 46) 28:22( 46) 30:37( 45) 33:06( 45) 37:29( 43) 41:08( 43) 43:20( 40) 48:53( 38) 51:11( 38) 55:53( 36) 59:55( 35) 69:15( 33) 71:00( 33) 72:43( 33) 77:09( 32) 79:21( 33) 80:59( 33) 81:27 34 Старченко Антон СК "СОЖ" II 49 1985 01:22:15 34 4:29( 39) 1:23( 23) 1:55( 35) 11:16( 48) 1:44( 13) 3:02( 38) 2:26( 36) 2:41( 35) 4:35( 27) 5:34( 43) 4:27( 47) 5:28( 20) 2:12( 19) 5:56( 34) 5:44( 38) 7:28( 17) 2:03( 30) 2:24( 31) 3:42( 17) 1:56( 21) 1:27( 7) 0:23 4:29( 39) 5:52( 35) 7:47( 34) 19:03( 47) 20:47( 42) 23:49( 43) 26:15( 42) 28:56( 42) 33:31( 39) 39:05( 40) 43:32( 41) 49:00( 39) 51:12( 39) 57:08( 38) 62:52( 39) 70:20( 35) 72:23( 34) 74:47( 34) 78:29( 34) 80:25( 34) 81:52( 34) 82:15 35 Лазакович Андрей Вандроуник II 329 1984 01:25:23 --- лично 3:33( 15) 1:28( 28) 1:43( 25) 4:03( 11) 8:53( 47) 2:27( 23) 4:37( 49) 2:49( 40) 4:20( 20) 4:01( 24) 1:59( 22) 7:16( 37) 2:38( 32) 6:37( 40) 5:58( 41) 9:52( 34) 2:00( 29) 2:28( 34) 4:28( 22) 1:57( 22) 1:46( 34) 0:30 3:33( 15) 5:01( 22) 6:44( 21) 10:47( 13) 19:40( 40) 22:07( 40) 26:44( 43) 29:33( 43) 33:53( 40) 37:54( 38) 39:53( 36) 47:09( 36) 49:47( 36) 56:24( 37) 62:22( 37) 72:14( 37) 74:14( 37) 76:42( 37) 81:10( 35) 83:07( 35) 84:53( 35) 85:23 36 Юрок Антон БГУ г.Минск I 622 1987 01:27:38 35 3:34( 16) 1:25( 26) 1:43( 25) 5:40( 41) 3:07( 28) 2:48( 34) 2:30( 38) 2:16( 19) 5:11( 31) 5:05( 40) 2:26( 38) 8:03( 40) 4:01( 45) 7:19( 43) 4:38( 25) 13:59( 44) 1:47( 16) 2:07( 25) 5:04( 30) 2:55( 40) 1:36( 24) 0:24 3:34( 16) 4:59( 17) 6:42( 20) 12:22( 32) 15:29( 23) 18:17( 23) 20:47( 25) 23:03( 24) 28:14( 26) 33:19( 29) 35:45( 29) 43:48( 33) 47:49( 34) 55:08( 34) 59:46( 34) 73:45( 38) 75:32( 38) 77:39( 38) 82:43( 36) 85:38( 36) 87:14( 36) 87:38 37 Прохоренко Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 185 1985 01:29:51 36 3:39( 25) 1:57( 44) 1:39( 17) 4:30( 21) 4:31( 36) 2:36( 30) 3:35( 45) 2:31( 31) 4:12( 18) 3:48( 20) 2:16( 32) 5:59( 28) 2:26( 29) 6:25( 36) 5:59( 42) 13:51( 43) 3:14( 44) 2:45( 38) 7:42( 41) 3:43( 45) 1:58( 40) 0:35 3:39( 25) 5:36( 33) 7:15( 29) 11:45( 25) 16:16( 27) 18:52( 26) 22:27( 34) 24:58( 33) 29:10( 30) 32:58( 27) 35:14( 28) 41:13( 24) 43:39( 26) 50:04( 30) 56:03( 30) 69:54( 34) 73:08( 36) 75:53( 35) 83:35( 37) 87:18( 37) 89:16( 37) 89:51 38 Захаров Виталий "Зеленый стадион" I 636 1980 01:30:46 37 4:45( 44) 1:49( 42) 3:43( 48) 4:41( 28) 1:59( 18) 2:31( 27) 2:23( 33) 2:42( 36) 6:14( 38) 6:57( 46) 2:10( 25) 6:16( 32) 2:42( 35) 6:29( 38) 4:50( 28) 10:09( 36) 2:25( 38) 3:15( 43) 9:47( 45) 2:41( 35) 1:50( 37) 0:28 4:45( 44) 6:34( 44) 10:17( 46) 14:58( 40) 16:57( 32) 19:28( 31) 21:51( 30) 24:33( 31) 30:47( 33) 37:44( 37) 39:54( 37) 46:10( 35) 48:52( 35) 55:21( 35) 60:11( 36) 70:20( 35) 72:45( 35) 76:00( 36) 85:47( 38) 88:28( 38) 90:18( 38) 90:46 39 Федоришкин Вячеслав БГУ г.Минск I 620 1983 01:39:22 38 4:25( 37) 1:42( 39) 2:12( 41) 6:50( 44) 2:42( 27) 3:10( 43) 3:05( 42) 4:23( 48) 6:33( 43) 4:27( 34) 2:24( 36) 9:57( 45) 3:47( 41) 8:01( 45) 5:56( 40) 13:21( 42) 2:27( 39) 2:59( 39) 6:07( 37) 2:45( 37) 1:36( 24) 0:33 4:25( 37) 6:07( 40) 8:19( 41) 15:09( 43) 17:51( 36) 21:01( 38) 24:06( 39) 28:29( 40) 35:02( 42) 39:29( 41) 41:53( 38) 51:50( 40) 55:37( 41) 63:38( 40) 69:34( 40) 82:55( 41) 85:22( 41) 88:21( 40) 94:28( 39) 97:13( 39) 98:49( 39) 99:22 40 Атаманчук Дмитрий СК "СОЖ" I 42 1986 01:40:24 39 3:34( 16) 2:00( 46) 1:40( 19) 4:59( 33) 17:44( 50) 2:20( 15) 2:24( 35) 2:14( 15) 4:05( 17) 7:03( 48) 3:47( 46) 5:33( 23) 2:03( 15) 5:51( 32) 4:45( 26) 9:00( 28) 1:53( 23) 2:27( 33) 12:56( 46) 1:54( 18) 1:40( 30) 0:32 3:34( 16) 5:34( 32) 7:14( 28) 12:13( 31) 29:57( 48) 32:17( 47) 34:41( 47) 36:55( 47) 41:00( 45) 48:03( 45) 51:50( 45) 57:23( 43) 59:26( 43) 65:17( 42) 70:02( 41) 79:02( 39) 80:55( 39) 83:22( 39) 96:18( 41) 98:12( 40) 99:52( 40) 100:24 41 Окушко Константин СК "СОЖ" КМС 48 1983 01:43:03 40 4:18( 35) 1:20( 17) 1:37( 15) 3:40( 8) 6:44( 44) 2:29( 26) 3:28( 43) 2:31( 31) 15:27( 50) 6:33( 44) 3:26( 43) 6:40( 33) 5:27( 47) 7:06( 42) 5:36( 37) 9:34( 32) 3:19( 45) 3:13( 42) 4:45( 25) 2:53( 38) 2:18( 44) 0:39 4:18( 35) 5:38( 34) 7:15( 29) 10:55( 15) 17:39( 35) 20:08( 35) 23:36( 37) 26:07( 37) 41:34( 46) 48:07( 46) 51:33( 44) 58:13( 44) 63:40( 44) 70:46( 44) 76:22( 44) 85:56( 44) 89:15( 44) 92:28( 43) 97:13( 42) 100:06( 42) 102:24( 41) 103:03 42 Поведайко Виталий Кронан 903 01:43:15 41 4:33( 41) 1:33( 31) 2:57( 46) 6:01( 43) 5:20( 40) 2:28( 25) 5:25( 50) 2:53( 43) 6:32( 42) 4:52( 37) 2:12( 27) 8:24( 41) 2:19( 25) 11:50( 48) 5:55( 39) 11:58( 39) 2:21( 36) 2:30( 35) 6:12( 38) 2:57( 41) 3:31( 47) 0:32 4:33( 41) 6:06( 39) 9:03( 44) 15:04( 41) 20:24( 41) 22:52( 41) 28:17( 44) 31:10( 44) 37:42( 44) 42:34( 44) 44:46( 42) 53:10( 41) 55:29( 40) 67:19( 43) 73:14( 43) 85:12( 43) 87:33( 42) 90:03( 41) 96:15( 40) 99:12( 41) 102:43( 42) 103:15 43 Жуковский Илья "Стандарт" г. Минск КМС 144 1984 01:47:22 42 4:46( 45) 1:39( 35) 1:47( 32) 5:44( 42) 2:09( 20) 3:05( 42) 3:44( 47) 3:07( 46) 6:16( 40) 5:21( 41) 8:02( 49) 7:46( 39) 3:52( 43) 7:52( 44) 6:15( 44) 12:26( 40) 3:51( 46) 4:07( 44) 9:35( 43) 3:02( 42) 2:16( 43) 0:40 4:46( 45) 6:25( 43) 8:12( 39) 13:56( 38) 16:05( 24) 19:10( 27) 22:54( 36) 26:01( 36) 32:17( 36) 37:38( 36) 45:40( 43) 53:26( 42) 57:18( 42) 65:10( 41) 71:25( 42) 83:51( 42) 87:42( 43) 91:49( 42) 101:24( 43) 104:26( 43) 106:42( 43) 107:22 44 Волохов Роман "Зеленый стадион" I 631 1977 02:06:27 43 5:51( 47) 2:00( 46) 3:32( 47) 7:09( 45) 5:06( 38) 3:47( 47) 4:12( 48) 3:31( 47) 7:42( 47) 12:07( 50) 2:47( 40) 11:02( 48) 2:42( 35) 9:39( 46) 7:12( 46) 17:02( 46) 2:44( 42) 3:10( 41) 9:40( 44) 2:43( 36) 2:12( 42) 0:37 5:51( 47) 7:51( 47) 11:23( 48) 18:32( 46) 23:38( 45) 27:25( 45) 31:37( 46) 35:08( 46) 42:50( 47) 54:57( 48) 57:44( 46) 68:46( 46) 71:28( 46) 81:07( 46) 88:19( 46) 105:21( 46) 108:05( 46) 111:15( 45) 120:55( 45) 123:38( 44) 125:50( 44) 126:27 45 Цвирко Максим БГУ г.Минск II 621 1987 02:06:31 44 4:47( 46) 2:01( 48) 2:03( 40) 19:08( 49) 2:10( 21) 4:37( 48) 3:28( 43) 2:51( 41) 9:15( 49) 3:47( 19) 3:46( 45) 8:31( 43) 3:54( 44) 5:56( 34) 6:59( 45) 11:20( 38) 4:41( 48) 4:23( 45) 16:53( 47) 3:32( 44) 2:02( 41) 0:27 4:47( 46) 6:48( 46) 8:51( 43) 27:59( 49) 30:09( 49) 34:46( 49) 38:14( 49) 41:05( 49) 50:20( 49) 54:07( 47) 57:53( 47) 66:24( 45) 70:18( 45) 76:14( 45) 83:13( 45) 94:33( 45) 99:14( 45) 103:37( 44) 120:30( 44) 124:02( 45) 126:04( 45) 126:31 46 Крееренко Дмитрий "Зеленый стадион" I 638 1979 02:25:07 45 6:35( 48) 2:50( 50) 4:03( 49) 9:57( 47) 4:13( 35) 5:19( 50) 3:40( 46) 4:27( 49) 8:47( 48) 9:15( 49) 7:30( 48) 10:44( 47) 4:59( 46) 11:19( 47) 9:11( 48) 16:34( 45) 4:13( 47) 5:54( 46) 7:51( 42) 3:46( 46) 3:11( 46) 0:49 6:35( 48) 9:25( 50) 13:28( 50) 23:25( 48) 27:38( 47) 32:57( 48) 36:37( 48) 41:04( 48) 49:51( 48) 59:06( 49) 66:36( 48) 77:20( 47) 82:19( 47) 93:38( 47) 102:49( 48) 119:23( 47) 123:36( 48) 129:30( 46) 137:21( 46) 141:07( 46) 144:18( 46) 145:07 47 Захаров Владимир Витязь I 4 1987 02:26:44 46 4:41( 42) 1:30( 29) 2:52( 44) 27:01( 50) 2:16( 24) 3:11( 44) 2:36( 39) 10:49( 50) 6:52( 45) 7:02( 47) 3:30( 44) 8:40( 44) 9:10( 48) 6:27( 37) 6:05( 43) 17:58( 47) 2:42( 41) 10:52( 47) 5:59( 36) 4:07( 47) 1:46( 34) 0:38 4:41( 42) 6:11( 42) 9:03( 44) 36:04( 50) 38:20( 50) 41:31( 50) 44:07( 50) 54:56( 50) 61:48( 50) 68:50( 50) 72:20( 49) 81:00( 48) 90:10( 48) 96:37( 48) 102:42( 47) 120:40( 48) 123:22( 47) 134:14( 47) 140:13( 47) 144:20( 47) 146:06( 47) 146:44 48 Алексеенок Александр Маяк-Ориентир I 52 1974 п.п.11.11 4:05( 33) 1:58( 45) 2:01( 39) 4:55( 32) 3:27( 31) 3:28( 45) 2:29( 37) 2:55( 44) 4:51( 30) 4:08( 28) 2:08( 24) 12:57 4:05( 33) 6:03( 37) 8:04( 38) 12:59( 35) 16:26( 30) 19:54( 34) 22:23( 32) 25:18( 34) 30:09( 31) 34:17( 33) 36:25( 32) 49:22 49 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 57 1979 п.п.11.11 21:23 21:23 50 Пашута Александр Argo КМС 517 1986 п.п.11.11 7:44( 50) 1:40( 36) 1:57( 37) 4:17( 17) 5:53( 42) 2:41( 33) 2:00( 16) 2:28( 29) 5:15( 32) 4:26( 33) 13:35 7:44( 50) 9:24( 49) 11:21( 47) 15:38( 44) 21:31( 44) 24:12( 44) 26:12( 41) 28:40( 41) 33:55( 41) 38:21( 39) 51:56 51 Заверач Илья "Зеленый стадион" I 635 1982 п.п.11.11 6:43( 49) 1:56( 43) 4:10( 50) 4:19( 18) 1:47( 14) 2:35( 29) 2:23( 33) 2:43( 38) 6:15( 39) 6:55( 45) 2:12( 27) 6:13( 31) 2:39( 33) 6:30( 39) 5:12( 36) 18:24( 48) 2:49( 43) 19:26 6:43( 49) 8:39( 48) 12:49( 49) 17:08( 45) 18:55( 39) 21:30( 39) 23:53( 38) 26:36( 38) 32:51( 38) 39:46( 42) 41:58( 39) 48:11( 37) 50:50( 37) 57:20( 39) 62:32( 38) 80:56( 40) 83:45( 40) 103:11
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-35, 16 КП, 8.100 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 36) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 46) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 54) 15( 55) 16(100) 1 Минчуков Александр Камволь I 538 1973 00:58:54 1 2:16( 1) 3:25( 5) 5:16( 2) 3:16( 3) 1:30( 1) 1:37( 1) 3:06( 2) 4:40( 4) 3:14( 2) 5:09( 2) 3:58( 1) 2:41( 2) 4:28( 2) 10:01( 3) 2:24( 2) 1:31( 2) 0:22 2:16( 1) 5:41( 1) 10:57( 2) 14:13( 1) 15:43( 1) 17:20( 1) 20:26( 1) 25:06( 1) 28:20( 1) 33:29( 1) 37:27( 1) 40:08( 1) 44:36( 1) 54:37( 1) 57:01( 1) 58:32( 1) 58:54 2 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 129 1973 01:00:37 2 2:40( 2) 3:08( 1) 8:37( 9) 1:38( 1) 1:41( 2) 1:51( 3) 3:46( 4) 3:59( 1) 2:45( 1) 5:33( 3) 4:01( 2) 2:48( 3) 4:38( 3) 9:12( 1) 2:21( 1) 1:30( 1) 0:29 2:40( 2) 5:48( 2) 14:25( 9) 16:03( 3) 17:44( 3) 19:35( 3) 23:21( 3) 27:20( 3) 30:05( 2) 35:38( 2) 39:39( 2) 42:27( 2) 47:05( 2) 56:17( 2) 58:38( 2) 60:08( 2) 60:37 3 Лапекин Максим СКО " Торпедо" МС 411 1970 01:04:14 3 2:42( 3) 3:10( 2) 4:28( 1) 5:47( 7) 1:45( 3) 1:45( 2) 3:04( 1) 4:35( 3) 4:46( 9) 4:54( 1) 5:36( 5) 2:10( 1) 4:19( 1) 10:02( 4) 2:39( 5) 1:59( 6) 0:33 2:42( 3) 5:52( 3) 10:20( 1) 16:07( 4) 17:52( 4) 19:37( 4) 22:41( 2) 27:16( 2) 32:02( 3) 36:56( 3) 42:32( 3) 44:42( 3) 49:01( 3) 59:03( 3) 61:42( 3) 63:41( 3) 64:14 4 Артехович Александр СКО "Орион" КМС 152 1972 01:11:23 4 2:48( 4) 3:23( 3) 6:28( 8) 3:42( 4) 2:06( 7) 2:30( 9) 5:56( 8) 4:28( 2) 3:38( 5) 6:02( 4) 5:06( 3) 4:48( 8) 6:22( 6) 9:40( 2) 2:24( 2) 1:34( 3) 0:28 2:48( 4) 6:11( 4) 12:39( 6) 16:21( 5) 18:27( 5) 20:57( 5) 26:53( 6) 31:21( 5) 34:59( 6) 41:01( 4) 46:07( 4) 50:55( 5) 57:17( 4) 66:57( 4) 69:21( 4) 70:55( 4) 71:23 5 Карелин Андрей Argo II 507 1973 01:17:06 5 2:51( 7) 3:28( 6) 5:38( 5) 4:47( 6) 2:06( 7) 2:13( 7) 4:06( 6) 5:32( 7) 4:04( 7) 6:32( 6) 5:42( 6) 3:19( 4) 7:21( 7) 13:49( 6) 3:02( 7) 1:57( 5) 0:39 2:51( 7) 6:19( 6) 11:57( 4) 16:44( 6) 18:50( 6) 21:03( 6) 25:09( 4) 30:41( 4) 34:45( 4) 41:17( 5) 46:59( 5) 50:18( 4) 57:39( 5) 71:28( 5) 74:30( 5) 76:27( 5) 77:06 6 Воронов Сергей Динамо I 921 1972 01:18:11 6 2:55( 8) 3:23( 3) 6:15( 7) 9:40( 10) 3:50( 9) 2:12( 6) 3:58( 5) 5:15( 6) 3:35( 4) 6:07( 5) 5:14( 4) 3:42( 5) 5:11( 4) 12:05( 5) 2:34( 4) 1:43( 4) 0:32 2:55( 8) 6:18( 5) 12:33( 5) 22:13( 9) 26:03( 9) 28:15( 8) 32:13( 8) 37:28( 8) 41:03( 8) 47:10( 7) 52:24( 6) 56:06( 6) 61:17( 6) 73:22( 6) 75:56( 6) 77:39( 6) 78:11 7 Матусевич Виталий КО "ТРАКТОР" I 121 1969 01:36:39 7 3:07( 10) 5:25( 10) 5:38( 5) 4:39( 5) 2:05( 5) 2:11( 5) 3:35( 3) 4:46( 5) 3:19( 3) 21:28( 9) 6:18( 8) 4:18( 7) 5:37( 5) 14:37( 7) 6:44( 8) 2:12( 8) 0:40 3:07( 10) 8:32( 10) 14:10( 8) 18:49( 7) 20:54( 7) 23:05( 7) 26:40( 5) 31:26( 6) 34:45( 4) 56:13( 8) 62:31( 7) 66:49( 7) 72:26( 7) 87:03( 7) 93:47( 7) 95:59( 7) 96:39 8 Малевич Слава Меридиан КМС 225 1970 01:37:07 8 3:01( 9) 3:53( 8) 9:35( 10) 9:31( 9) 4:02( 10) 2:19( 8) 5:26( 7) 7:48( 9) 4:26( 8) 8:04( 8) 6:08( 7) 3:57( 6) 7:36( 8) 15:36( 8) 3:01( 6) 2:05( 7) 0:39 3:01( 9) 6:54( 8) 16:29( 10) 26:00( 10) 30:02( 10) 32:21( 9) 37:47( 9) 45:35( 9) 50:01( 9) 58:05( 9) 64:13( 8) 68:10( 8) 75:46( 8) 91:22( 8) 94:23( 8) 96:28( 8) 97:07 9 Усманов Юрий СКО " Торпедо" III 427 1971 п.п.11.11 2:50( 6) 3:40( 7) 5:25( 3) 2:19( 2) 1:57( 4) 2:07( 4) 9:11( 9) 6:32( 8) 3:47( 6) 7:33( 7) 25:19 2:50( 6) 6:30( 7) 11:55( 3) 14:14( 2) 16:11( 2) 18:18( 2) 27:29( 7) 34:01( 7) 37:48( 7) 45:21( 6) 70:40 10 Бабич Виктор Камволь II 529 1972 п.п.11.11 2:48( 4) 4:25( 9) 5:33( 4) 7:25( 8) 2:05( 5) 66:22 2:48( 4) 7:13( 9) 12:46( 7) 20:11( 8) 22:16( 8) 88:38
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-40, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 53) 3( 48) 4( 46) 5( 39) 6( 37) 7( 35) 8( 34) 9( 33) 10( 44) 11( 45) 12(100) 1 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 160 1968 00:45:11 1 3:39( 1) 1:13( 1) 6:56( 4) 5:14( 2) 4:24( 1) 4:18( 3) 1:41( 1) 1:45( 2) 4:10( 1) 5:10( 3) 1:14( 1) 5:02( 3) 0:25 3:39( 1) 4:52( 1) 11:48( 2) 17:02( 2) 21:26( 2) 25:44( 2) 27:25( 1) 29:10( 1) 33:20( 1) 38:30( 1) 39:44( 1) 44:46( 1) 45:11 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 321 1964 00:46:20 2 3:46( 2) 1:22( 3) 7:00( 5) 5:31( 3) 5:08( 5) 4:11( 1) 2:06( 4) 1:53( 4) 4:28( 2) 4:19( 2) 1:26( 3) 4:44( 2) 0:26 3:46( 2) 5:08( 3) 12:08( 4) 17:39( 3) 22:47( 3) 26:58( 3) 29:04( 4) 30:57( 3) 35:25( 2) 39:44( 2) 41:10( 2) 45:54( 2) 46:20 3 Соболев Олег КВИК Смоленск КМС 39 00:48:07 --- лично 3:48( 3) 1:13( 1) 6:34( 2) 6:24( 5) 5:04( 4) 4:11( 1) 1:46( 2) 1:58( 5) 5:04( 4) 4:13( 1) 1:54( 6) 5:32( 4) 0:26 3:48( 3) 5:01( 2) 11:35( 1) 17:59( 4) 23:03( 4) 27:14( 4) 29:00( 3) 30:58( 4) 36:02( 3) 40:15( 3) 42:09( 3) 47:41( 3) 48:07 4 Бендик Иван Днепр г.Могилев II 98 1967 00:49:14 3 3:57( 4) 1:48( 7) 6:17( 1) 4:22( 1) 4:41( 2) 4:33( 4) 2:05( 3) 1:48( 3) 7:11( 7) 5:51( 4) 1:58( 8) 4:21( 1) 0:22 3:57( 4) 5:45( 4) 12:02( 3) 16:24( 1) 21:05( 1) 25:38( 1) 27:43( 2) 29:31( 2) 36:42( 4) 42:33( 4) 44:31( 4) 48:52( 4) 49:14 5 Шамсутдинов Ренат СКО " Торпедо" КМС 432 1956 00:58:16 4 4:42( 6) 1:56( 8) 6:39( 3) 6:41( 6) 4:57( 3) 4:46( 5) 2:10( 5) 1:43( 1) 5:35( 5) 11:17( 8) 1:21( 2) 5:54( 6) 0:35 4:42( 6) 6:38( 6) 13:17( 5) 19:58( 5) 24:55( 5) 29:41( 5) 31:51( 5) 33:34( 5) 39:09( 5) 50:26( 5) 51:47( 5) 57:41( 5) 58:16 6 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир I 53 1965 01:03:06 5 7:03( 7) 1:29( 4) 8:12( 6) 7:39( 7) 6:16( 6) 5:10( 6) 2:26( 6) 2:32( 7) 4:46( 3) 6:04( 5) 1:27( 4) 9:21( 8) 0:41 7:03( 7) 8:32( 7) 16:44( 7) 24:23( 7) 30:39( 7) 35:49( 6) 38:15( 6) 40:47( 6) 45:33( 6) 51:37( 6) 53:04( 6) 62:25( 6) 63:06 7 Дроздов Игорь "Зеленый стадион" II 633 01:04:51 6 4:41( 5) 1:46( 6) 10:07( 8) 5:43( 4) 7:18( 7) 6:23( 7) 2:40( 8) 2:55( 8) 7:04( 6) 6:36( 6) 1:57( 7) 7:04( 7) 0:37 4:41( 5) 6:27( 5) 16:34( 6) 22:17( 6) 29:35( 6) 35:58( 7) 38:38( 7) 41:33( 7) 48:37( 7) 55:13( 7) 57:10( 7) 64:14( 7) 64:51 8 Макоед Михаил СК "Буг" 17 1967 01:24:06 7 7:34( 8) 1:43( 5) 9:26( 7) 9:07( 8) 18:01( 8) 9:06( 8) 2:29( 7) 2:31( 6) 7:36( 8) 8:29( 7) 1:43( 5) 5:46( 5) 0:35 7:34( 8) 9:17( 8) 18:43( 8) 27:50( 8) 45:51( 8) 54:57( 8) 57:26( 8) 59:57( 8) 67:33( 8) 76:02( 8) 77:45( 8) 83:31( 8) 84:06
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-45, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 53) 3( 48) 4( 46) 5( 39) 6( 37) 7( 35) 8( 34) 9( 33) 10( 44) 11( 45) 12(100) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 304 1963 00:43:36 1 3:29( 1) 1:09( 1) 6:41( 2) 4:51( 5) 4:49( 1) 3:56( 1) 1:41( 1) 1:35( 1) 4:07( 1) 4:19( 2) 1:42( 4) 4:48( 1) 0:29 3:29( 1) 4:38( 1) 11:19( 1) 16:10( 1) 20:59( 1) 24:55( 1) 26:36( 1) 28:11( 1) 32:18( 1) 36:37( 1) 38:19( 1) 43:07( 1) 43:36 2 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 22 1962 00:45:17 2 3:49( 3) 1:27( 5) 6:38( 1) 4:30( 2) 5:26( 4) 4:04( 2) 2:14( 4) 1:44( 2) 4:37( 2) 4:04( 1) 1:26( 1) 4:53( 2) 0:25 3:49( 3) 5:16( 3) 11:54( 2) 16:24( 2) 21:50( 2) 25:54( 2) 28:08( 2) 29:52( 2) 34:29( 2) 38:33( 2) 39:59( 2) 44:52( 2) 45:17 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 32 1955 00:49:54 3 3:59( 4) 1:22( 3) 7:33( 4) 4:49( 4) 5:11( 2) 4:09( 3) 1:57( 2) 2:04( 4) 5:48( 5) 5:05( 4) 2:26( 11) 5:01( 3) 0:30 3:59( 4) 5:21( 4) 12:54( 3) 17:43( 3) 22:54( 3) 27:03( 3) 29:00( 3) 31:04( 3) 36:52( 3) 41:57( 3) 44:23( 3) 49:24( 3) 49:54 4 Петров Александр СКО " Торпедо" КМС 416 1962 00:52:44 4 3:48( 2) 1:16( 2) 7:58( 6) 4:45( 3) 5:31( 5) 5:39( 6) 2:00( 3) 2:10( 6) 7:00( 9) 4:51( 3) 1:43( 6) 5:30( 4) 0:33 3:48( 2) 5:04( 2) 13:02( 4) 17:47( 4) 23:18( 4) 28:57( 4) 30:57( 4) 33:07( 4) 40:07( 4) 44:58( 4) 46:41( 4) 52:11( 4) 52:44 5 Изотов Геннадий КО "ТРАКТОР" I 114 1962 00:53:31 5 4:03( 5) 1:25( 4) 8:09( 7) 5:10( 7) 5:43( 6) 5:31( 4) 2:32( 7) 2:06( 5) 5:44( 4) 5:20( 6) 1:50( 7) 5:31( 5) 0:27 4:03( 5) 5:28( 5) 13:37( 5) 18:47( 6) 24:30( 5) 30:01( 5) 32:33( 5) 34:39( 5) 40:23( 5) 45:43( 5) 47:33( 5) 53:04( 5) 53:31 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 20 1948 00:57:25 6 4:49( 8) 1:36( 7) 7:46( 5) 4:07( 1) 6:28( 8) 7:42( 13) 3:18( 13) 2:58( 12) 5:34( 3) 5:17( 5) 1:30( 3) 5:48( 7) 0:32 4:49( 8) 6:25( 7) 14:11( 6) 18:18( 5) 24:46( 6) 32:28( 6) 35:46( 6) 38:44( 7) 44:18( 6) 49:35( 6) 51:05( 6) 56:53( 6) 57:25 7 Макаревич Иосиф Камертон I 37 1960 00:58:51 7 6:45( 11) 1:42( 9) 7:28( 3) 5:06( 6) 5:24( 3) 6:55( 10) 2:36( 9) 2:31( 8) 6:35( 8) 5:53( 9) 1:42( 4) 5:42( 6) 0:32 6:45( 11) 8:27( 11) 15:55( 9) 21:01( 8) 26:25( 7) 33:20( 7) 35:56( 7) 38:27( 6) 45:02( 7) 50:55( 7) 52:37( 8) 58:19( 7) 58:51 8 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 21 1957 00:59:30 8 4:45( 7) 1:52( 12) 8:22( 8) 5:41( 8) 7:20( 13) 6:14( 9) 2:30( 6) 2:02( 3) 6:32( 7) 5:49( 8) 1:28( 2) 6:27( 8) 0:28 4:45( 7) 6:37( 8) 14:59( 8) 20:40( 7) 28:00( 8) 34:14( 8) 36:44( 8) 38:46( 8) 45:18( 8) 51:07( 8) 52:35( 7) 59:02( 8) 59:30 9 Романов Игорь СКО " Торпедо" II 420 1963 01:04:46 9 6:03( 10) 1:40( 8) 9:40( 13) 7:43( 12) 6:28( 8) 5:36( 5) 2:24( 5) 2:41( 9) 6:24( 6) 6:29( 10) 2:10( 8) 6:50( 9) 0:38 6:03( 10) 7:43( 9) 17:23( 11) 25:06( 12) 31:34( 11) 37:10( 10) 39:34( 10) 42:15( 10) 48:39( 9) 55:08( 9) 57:18( 9) 64:08( 9) 64:46 10 Мороз Иван Камертон II 38 1955 01:08:33 10 8:07( 12) 1:50( 11) 9:00( 11) 6:04( 9) 7:11( 12) 7:19( 11) 2:46( 10) 2:19( 7) 8:26( 11) 5:24( 7) 2:12( 10) 7:22( 10) 0:33 8:07( 12) 9:57( 12) 18:57( 12) 25:01( 11) 32:12( 12) 39:31( 12) 42:17( 12) 44:36( 12) 53:02( 13) 58:26( 11) 60:38( 11) 68:00( 10) 68:33 11 Луговцов Алексей Азимут- Спартак КМС 628 1961 01:09:18 11 4:39( 6) 1:31( 6) 8:39( 9) 7:11( 11) 6:39( 10) 6:05( 8) 2:34( 8) 2:42( 11) 11:31( 13) 6:37( 11) 2:11( 9) 8:18( 11) 0:41 4:39( 6) 6:10( 6) 14:49( 7) 22:00( 9) 28:39( 9) 34:44( 9) 37:18( 9) 40:00( 9) 51:31( 10) 58:08( 10) 60:19( 10) 68:37( 11) 69:18 12 Шалесный Леонид "Стандарт" г. Минск II 151 1961 01:14:19 12 5:53( 9) 1:59( 13) 8:46( 10) 6:22( 10) 6:51( 11) 7:20( 12) 2:50( 11) 3:01( 13) 9:56( 12) 9:24( 13) 2:46( 12) 8:29( 12) 0:42 5:53( 9) 7:52( 10) 16:38( 10) 23:00( 10) 29:51( 10) 37:11( 11) 40:01( 11) 43:02( 11) 52:58( 12) 62:22( 13) 65:08( 13) 73:37( 12) 74:19 13 Шанчин Владимир КВИК Смоленск I 41 01:16:46 --- лично 8:14( 13) 1:44( 10) 9:05( 12) 8:32( 13) 6:23( 7) 5:43( 7) 2:51( 12) 2:41( 9) 7:17( 10) 9:05( 12) 3:20( 13) 10:59( 13) 0:52 8:14( 13) 9:58( 13) 19:03( 13) 27:35( 13) 33:58( 13) 39:41( 13) 42:32( 13) 45:13( 13) 52:30( 11) 61:35( 12) 64:55( 12) 75:54( 13) 76:46
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-50, 11 КП, 5.300 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 37) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 53) 9( 52) 10( 55) 11(100) 1 Мелешко Андрей БГУ г.Минск КМС 611 1955 00:34:17 1 7:56( 3) 1:44( 2) 1:55( 1) 2:10( 1) 5:42( 15) 3:20( 2) 2:43( 1) 1:51( 2) 1:47( 2) 3:11( 2) 1:33( 1) 0:25 7:56( 3) 9:40( 1) 11:35( 1) 13:45( 1) 19:27( 1) 22:47( 1) 25:30( 1) 27:21( 1) 29:08( 1) 32:19( 1) 33:52( 1) 34:17 2 Раков Николай Argo КМС 519 1955 00:37:17 2 7:13( 1) 3:07( 10) 2:04( 7) 3:22( 11) 4:23( 8) 3:24( 3) 3:02( 4) 2:19( 6) 1:51( 4) 3:00( 1) 3:01( 17) 0:31 7:13( 1) 10:20( 2) 12:24( 2) 15:46( 3) 20:09( 2) 23:33( 2) 26:35( 2) 28:54( 2) 30:45( 2) 33:45( 2) 36:46( 2) 37:17 3 Шелкуненко Леонид Заславль I 108 1957 00:40:02 3 9:16( 8) 1:57( 3) 1:57( 3) 3:05( 8) 4:41( 10) 4:30( 10) 4:00( 11) 2:35( 15) 2:11( 7) 3:47( 7) 1:37( 4) 0:26 9:16( 8) 11:13( 4) 13:10( 4) 16:15( 4) 20:56( 4) 25:26( 3) 29:26( 3) 32:01( 3) 34:12( 4) 37:59( 3) 39:36( 3) 40:02 4 Васневский Сергей Динамо КМС 920 1956 00:40:04 4 10:16( 11) 4:12( 12) 2:06( 8) 2:40( 3) 3:36( 2) 3:37( 5) 3:15( 6) 2:21( 7) 2:04( 6) 3:57( 10) 1:33( 1) 0:27 10:16( 11) 14:28( 12) 16:34( 9) 19:14( 6) 22:50( 6) 26:27( 5) 29:42( 5) 32:03( 4) 34:07( 3) 38:04( 4) 39:37( 4) 40:04 5 Карась Олег КО "ТРАКТОР" КМС 117 1956 00:40:18 5 8:49( 4) 5:36( 15) 2:56( 15) 2:40( 3) 4:09( 6) 3:35( 4) 2:56( 3) 2:12( 4) 1:57( 5) 3:14( 3) 1:44( 6) 0:30 8:49( 4) 14:25( 11) 17:21( 11) 20:01( 9) 24:10( 9) 27:45( 6) 30:41( 6) 32:53( 6) 34:50( 6) 38:04( 4) 39:48( 5) 40:18 6 Языков Леонид СКО " Торпедо" КМС 434 1956 00:41:06 6 11:08( 12) 3:08( 11) 2:01( 6) 2:32( 2) 3:20( 1) 3:52( 7) 3:36( 8) 2:28( 12) 2:22( 9) 4:07( 11) 1:55( 9) 0:37 11:08( 12) 14:16( 10) 16:17( 8) 18:49( 5) 22:09( 5) 26:01( 4) 29:37( 4) 32:05( 5) 34:27( 5) 38:34( 6) 40:29( 6) 41:06 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 31 1955 00:41:21 7 10:10( 10) 2:12( 6) 2:19( 10) 5:23( 18) 3:42( 3) 4:12( 9) 3:21( 7) 2:21( 7) 1:49( 3) 3:32( 5) 1:47( 8) 0:33 10:10( 10) 12:22( 5) 14:41( 5) 20:04( 10) 23:46( 8) 27:58( 7) 31:19( 7) 33:40( 7) 35:29( 7) 39:01( 7) 40:48( 7) 41:21 8 Жуковский Владимир "Стандарт" г. Минск I 143 1955 00:45:05 8 11:38( 14) 2:07( 5) 2:30( 11) 3:13( 9) 4:15( 7) 4:42( 11) 4:22( 14) 2:29( 13) 2:29( 13) 4:47( 14) 2:00( 14) 0:33 11:38( 14) 13:45( 7) 16:15( 7) 19:28( 7) 23:43( 7) 28:25( 8) 32:47( 8) 35:16( 8) 37:45( 8) 42:32( 8) 44:32( 8) 45:05 9 Медведев Михаил КО "ТРАКТОР" I 122 1958 00:46:28 9 8:49( 4) 1:42( 1) 1:55( 1) 2:47( 6) 5:27( 13) 11:56( 19) 4:03( 13) 2:16( 5) 2:11( 7) 3:14( 3) 1:39( 5) 0:29 8:49( 4) 10:31( 3) 12:26( 3) 15:13( 2) 20:40( 3) 32:36( 13) 36:39( 11) 38:55( 11) 41:06( 10) 44:20( 10) 45:59( 9) 46:28 10 Лукашов Владимир СК "СОЖ" I 45 1954 00:46:41 10 12:50( 16) 2:32( 8) 2:55( 14) 3:44( 13) 4:40( 9) 4:52( 12) 4:01( 12) 2:24( 11) 2:26( 11) 3:47( 7) 1:57( 10) 0:33 12:50( 16) 15:22( 15) 18:17( 13) 22:01( 12) 26:41( 11) 31:33( 10) 35:34( 10) 37:58( 10) 40:24( 9) 44:11( 9) 46:08( 10) 46:41 11 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" I 186 00:48:08 11 13:30( 18) 7:17( 17) 1:57( 3) 2:41( 5) 5:02( 12) 3:43( 6) 3:07( 5) 2:05( 3) 2:54( 15) 3:37( 6) 1:44( 6) 0:31 13:30( 18) 20:47( 18) 22:44( 17) 25:25( 16) 30:27( 16) 34:10( 15) 37:17( 14) 39:22( 13) 42:16( 12) 45:53( 11) 47:37( 11) 48:08 12 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 155 1957 00:48:52 12 7:15( 2) 8:06( 18) 6:33( 18) 5:04( 17) 6:27( 17) 3:16( 1) 2:46( 2) 1:43( 1) 1:45( 1) 3:53( 9) 1:35( 3) 0:29 7:15( 2) 15:21( 14) 21:54( 16) 26:58( 17) 33:25( 17) 36:41( 17) 39:27( 17) 41:10( 15) 42:55( 14) 46:48( 14) 48:23( 13) 48:52 13 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 172 1958 00:48:56 13 8:56( 6) 5:03( 14) 6:55( 19) 3:17( 10) 3:45( 4) 5:52( 16) 3:42( 9) 2:22( 9) 2:25( 10) 4:08( 12) 1:57( 10) 0:34 8:56( 6) 13:59( 9) 20:54( 15) 24:11( 15) 27:56( 14) 33:48( 14) 37:30( 15) 39:52( 14) 42:17( 13) 46:25( 12) 48:22( 12) 48:56 14 Важник Александр "Стандарт" г. Минск КМС 142 1958 00:49:14 14 13:46( 19) 4:55( 13) 2:00( 5) 2:58( 7) 3:55( 5) 4:03( 8) 5:02( 17) 2:22( 9) 2:26( 11) 5:15( 16) 1:59( 13) 0:33 13:46( 19) 18:41( 17) 20:41( 14) 23:39( 14) 27:34( 13) 31:37( 11) 36:39( 11) 39:01( 12) 41:27( 11) 46:42( 13) 48:41( 14) 49:14 15 Лукашонок Юрий СК "СОЖ" I 47 1954 00:51:26 15 12:40( 15) 2:01( 4) 2:18( 9) 3:30( 12) 5:29( 14) 5:17( 15) 3:43( 10) 2:34( 14) 7:04( 19) 4:17( 13) 1:58( 12) 0:35 12:40( 15) 14:41( 13) 16:59( 10) 20:29( 11) 25:58( 10) 31:15( 9) 34:58( 9) 37:32( 9) 44:36( 15) 48:53( 15) 50:51( 15) 51:26 16 Туркин Владимир КО "ТРАКТОР" I 125 1957 00:53:05 16 10:06( 9) 2:55( 9) 2:49( 13) 3:47( 14) 9:34( 18) 5:13( 13) 4:37( 16) 2:46( 16) 2:53( 14) 5:25( 17) 2:23( 15) 0:37 10:06( 9) 13:01( 6) 15:50( 6) 19:37( 8) 29:11( 15) 34:24( 16) 39:01( 16) 41:47( 17) 44:40( 16) 50:05( 16) 52:28( 16) 53:05 17 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел I 25 1955 00:56:00 17 11:26( 13) 2:28( 7) 3:27( 16) 4:54( 16) 4:43( 11) 5:16( 14) 4:32( 15) 4:40( 19) 3:28( 16) 7:41( 18) 2:50( 16) 0:35 11:26( 13) 13:54( 8) 17:21( 11) 22:15( 13) 26:58( 12) 32:14( 12) 36:46( 13) 41:26( 16) 44:54( 17) 52:35( 17) 55:25( 17) 56:00 18 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" I 183 1957 01:05:04 18 13:19( 17) 9:25( 20) 2:38( 12) 4:21( 15) 5:51( 16) 7:06( 17) 5:24( 18) 3:18( 17) 4:31( 18) 5:09( 15) 3:13( 18) 0:49 13:19( 17) 22:44( 19) 25:22( 18) 29:43( 18) 35:34( 18) 42:40( 18) 48:04( 18) 51:22( 18) 55:53( 18) 61:02( 18) 64:15( 18) 65:04 19 Наталевич Слава Витязь КМС 5 1956 01:24:09 19 16:33( 20) 8:52( 19) 3:51( 17) 5:30( 19) 12:20( 19) 9:42( 18) 6:23( 19) 4:31( 18) 4:14( 17) 7:47( 19) 3:24( 19) 1:02 16:33( 20) 25:25( 20) 29:16( 19) 34:46( 19) 47:06( 19) 56:48( 19) 63:11( 19) 67:42( 19) 71:56( 19) 79:43( 19) 83:07( 19) 84:09 20 Фролов Василий СКО " Торпедо" КМС 430 1957 п.п.11.11 9:13( 7) 6:47( 16) 38:08 9:13( 7) 16:00( 16) 54:08
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-55, 10 КП, 4.800 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 40) 8( 45) 9( 54) 10(100) 1 Жук Виталий КО "ТРАКТОР" КМС 113 1949 00:41:37 1 5:17( 6) 2:24( 8) 3:02( 2) 5:36( 2) 2:35( 4) 5:32( 5) 4:23( 7) 6:41( 5) 2:08( 4) 3:28( 1) 0:31 5:17( 6) 7:41( 7) 10:43( 4) 16:19( 1) 18:54( 1) 24:26( 1) 28:49( 1) 35:30( 1) 37:38( 1) 41:06( 1) 41:37 2 Прокопенко Анатолий СКО " Торпедо" КМС 417 1952 00:45:25 2 5:21( 7) 1:40( 1) 4:23( 5) 5:25( 1) 6:21( 6) 4:57( 3) 4:13( 6) 5:55( 1) 1:51( 1) 4:47( 6) 0:32 5:21( 7) 7:01( 5) 11:24( 5) 16:49( 2) 23:10( 4) 28:07( 4) 32:20( 4) 38:15( 3) 40:06( 2) 44:53( 2) 45:25 3 Геращенко Владимир КО "ТРАКТОР" I 112 1951 00:45:50 3 4:50( 3) 1:55( 4) 5:01( 6) 7:30( 5) 2:08( 3) 4:49( 2) 4:04( 4) 7:34( 7) 2:15( 6) 5:11( 7) 0:33 4:50( 3) 6:45( 2) 11:46( 6) 19:16( 6) 21:24( 2) 26:13( 2) 30:17( 2) 37:51( 2) 40:06( 2) 45:17( 3) 45:50 4 Роговский Виталий СК "Пралеска" I 96 1953 00:49:04 4 5:09( 5) 2:11( 7) 3:00( 1) 8:53( 7) 4:38( 5) 6:25( 7) 3:52( 1) 6:32( 3) 4:06( 7) 3:40( 3) 0:38 5:09( 5) 7:20( 6) 10:20( 3) 19:13( 5) 23:51( 5) 30:16( 5) 34:08( 5) 40:40( 4) 44:46( 5) 48:26( 4) 49:04 5 Нехай Геннадий "Стандарт" г. Минск I 149 1949 00:50:19 5 8:47( 8) 1:43( 2) 6:19( 8) 7:01( 4) 1:53( 2) 6:22( 6) 4:10( 5) 6:01( 2) 1:53( 2) 5:38( 8) 0:32 8:47( 8) 10:30( 8) 16:49( 8) 23:50( 8) 25:43( 6) 32:05( 6) 36:15( 6) 42:16( 5) 44:09( 4) 49:47( 5) 50:19 6 Миронов Петр Argo II 514 1951 00:52:13 6 4:50( 3) 2:05( 5) 3:15( 3) 8:12( 6) 11:08( 8) 5:19( 4) 3:53( 2) 6:43( 6) 2:13( 5) 4:00( 4) 0:35 4:50( 3) 6:55( 4) 10:10( 2) 18:22( 4) 29:30( 8) 34:49( 8) 38:42( 8) 45:25( 7) 47:38( 6) 51:38( 6) 52:13 7 Карась Игорь КО "ТРАКТОР" I 116 1953 00:52:48 7 4:48( 2) 2:05( 5) 5:16( 7) 6:05( 3) 9:19( 7) 6:35( 8) 3:53( 2) 6:33( 4) 4:13( 8) 3:28( 1) 0:33 4:48( 2) 6:53( 3) 12:09( 7) 18:14( 3) 27:33( 7) 34:08( 7) 38:01( 7) 44:34( 6) 48:47( 7) 52:15( 7) 52:48 8 Бульбенов Владимир КО "ТРАКТОР" КМС 110 1951 00:56:00 8 4:29( 1) 1:44( 3) 3:34( 4) 10:38( 8) 1:52( 1) 4:09( 1) 5:50( 8) 16:56( 8) 2:00( 3) 4:15( 5) 0:33 4:29( 1) 6:13( 1) 9:47( 1) 20:25( 7) 22:17( 3) 26:26( 3) 32:16( 3) 49:12( 8) 51:12( 8) 55:27( 8) 56:00
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-60, 10 КП, 4.800 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 40) 8( 45) 9( 54) 10(100) 1 Титович Евгений КО "ТРАКТОР" КМС 124 1948 00:39:21 1 4:33( 2) 1:47( 1) 2:32( 1) 5:21( 1) 1:48( 1) 3:49( 1) 6:18( 7) 5:42( 1) 3:59( 7) 3:07( 1) 0:25 4:33( 2) 6:20( 1) 8:52( 1) 14:13( 1) 16:01( 1) 19:50( 1) 26:08( 1) 31:50( 1) 35:49( 1) 38:56( 1) 39:21 2 Шеверов Михаил Белая Русь I 327 1945 00:49:00 2 4:31( 1) 2:11( 4) 3:10( 2) 5:47( 2) 2:35( 3) 4:55( 4) 4:51( 3) 10:35( 5) 5:14( 9) 4:36( 4) 0:35 4:31( 1) 6:42( 2) 9:52( 2) 15:39( 2) 18:14( 2) 23:09( 2) 28:00( 2) 38:35( 2) 43:49( 2) 48:25( 2) 49:00 3 Зверинцев Иван Заславль II 103 1947 00:49:38 3 5:16( 3) 2:05( 2) 3:40( 5) 6:20( 3) 9:17( 5) 4:26( 2) 4:50( 2) 6:49( 2) 2:01( 1) 4:13( 2) 0:41 5:16( 3) 7:21( 3) 11:01( 3) 17:21( 3) 26:38( 5) 31:04( 5) 35:54( 4) 42:43( 3) 44:44( 3) 48:57( 3) 49:38 4 Красильников Виктор БГУ г.Минск II 607 1948 00:50:41 4 8:59( 7) 2:11( 4) 3:32( 3) 7:04( 5) 2:50( 4) 5:36( 6) 5:11( 5) 7:58( 3) 2:22( 2) 4:22( 3) 0:36 8:59( 7) 11:10( 7) 14:42( 5) 21:46( 4) 24:36( 4) 30:12( 4) 35:23( 3) 43:21( 4) 45:43( 4) 50:05( 4) 50:41 5 Ковальчук Виктор "Стандарт" г. Минск I 146 1947 00:55:18 5 5:46( 4) 2:09( 3) 7:27( 7) 6:25( 4) 2:29( 2) 4:49( 3) 7:54( 8) 9:08( 4) 3:32( 4) 4:59( 7) 0:40 5:46( 4) 7:55( 4) 15:22( 6) 21:47( 5) 24:16( 3) 29:05( 3) 36:59( 5) 46:07( 5) 49:39( 5) 54:38( 5) 55:18 6 Гурьев Николай Камертон II 35 1946 01:13:27 6 7:14( 6) 2:33( 6) 10:13( 9) 7:11( 6) 15:01( 8) 6:23( 8) 5:05( 4) 10:42( 6) 3:16( 3) 5:05( 8) 0:44 7:14( 6) 9:47( 6) 20:00( 8) 27:11( 7) 42:12( 7) 48:35( 7) 53:40( 7) 64:22( 6) 67:38( 6) 72:43( 6) 73:27 7 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 60 1944 01:17:14 7 12:10( 9) 2:38( 7) 3:50( 6) 11:58( 7) 13:32( 7) 5:18( 5) 5:43( 6) 12:52( 7) 3:56( 6) 4:43( 6) 0:34 12:10( 9) 14:48( 8) 18:38( 7) 30:36( 8) 44:08( 8) 49:26( 8) 55:09( 8) 68:01( 7) 71:57( 7) 76:40( 7) 77:14 8 Кожан Михаил Argo II 509 1946 01:18:32 8 6:02( 5) 2:51( 8) 3:39( 4) 12:15( 8) 17:03( 9) 6:09( 7) 4:48( 1) 16:52( 8) 3:39( 5) 4:36( 4) 0:38 6:02( 5) 8:53( 5) 12:32( 4) 24:47( 6) 41:50( 6) 47:59( 6) 52:47( 6) 69:39( 8) 73:18( 8) 77:54( 8) 78:32 9 Чумаков Иван Витязь I 9 02:24:35 9 10:13( 8) 27:09( 9) 9:58( 8) 26:46( 9) 10:18( 6) 10:58( 9) 9:44( 9) 24:08( 9) 4:57( 8) 9:16( 9) 1:08 10:13( 8) 37:22( 9) 47:20( 9) 74:06( 9) 84:24( 9) 95:22( 9) 105:06( 9) 129:14( 9) 134:11( 9) 143:27( 9) 144:35
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-65, 8 КП, 3.600 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 43) 4( 44) 5( 54) 6( 53) 7( 51) 8(100) 1 Киряков Валерий Маяк-Ориентир II 63 1939 00:46:55 1 9:48( 1) 5:28( 1) 3:39( 1) 5:21( 1) 3:11( 1) 2:27( 1) 11:16( 1) 5:03( 1) 0:42 9:48( 1) 15:16( 1) 18:55( 1) 24:16( 1) 27:27( 1) 29:54( 1) 41:10( 1) 46:13( 1) 46:55
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-70, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 36) 4( 41) 5( 54) 6( 55) 7(100) 1 Кондратьев Владимир Белая Русь I 314 1938 00:50:44 1 4:06( 1) 4:51( 1) 18:45( 2) 7:14( 1) 6:59( 1) 5:04( 1) 3:00( 1) 0:45 4:06( 1) 8:57( 1) 27:42( 1) 34:56( 1) 41:55( 1) 46:59( 1) 49:59( 1) 50:44 2 Зубович Станислав Заславль 104 1937 01:31:39 2 6:16( 2) 25:03( 2) 17:09( 1) 11:46( 2) 20:01( 2) 5:30( 2) 4:24( 2) 1:30 6:16( 2) 31:19( 2) 48:28( 2) 60:14( 2) 80:15( 2) 85:45( 2) 90:09( 2) 91:39
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-12, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 43) 3( 54) 4( 51) 5(100) 1 Илькевич Настя Кронан Iю 910 1996 00:25:01 1 3:33( 3) 5:12( 5) 2:43( 3) 6:42( 3) 5:41( 1) 1:10 3:33( 3) 8:45( 3) 11:28( 2) 18:10( 2) 23:51( 1) 25:01 2 Шинкевич Юлия Меридиан IIю 245 1997 00:26:50 2 3:58( 5) 2:52( 2) 2:48( 4) 7:40( 4) 8:55( 7) 0:37 3:58( 5) 6:50( 2) 9:38( 1) 17:18( 1) 26:13( 2) 26:50 3 Гунина Полина СКО " Торпедо" IIю 404 1996 00:27:12 3 3:04( 1) 10:16( 6) 2:40( 2) 4:45( 1) 6:02( 3) 0:25 3:04( 1) 13:20( 5) 16:00( 5) 20:45( 3) 26:47( 3) 27:12 4 Красовская Евгения СКО "Орион" Iю 157 1996 00:29:06 4 4:33( 6) 4:16( 4) 3:52( 5) 9:02( 5) 6:46( 4) 0:37 4:33( 6) 8:49( 4) 12:41( 4) 21:43( 4) 28:29( 4) 29:06 5 Тарасова Юлия СКО " Торпедо" Iю 426 1996 00:30:06 5 10:37( 8) 2:45( 1) 2:38( 1) 6:29( 2) 7:10( 5) 0:27 10:37( 8) 13:22( 6) 16:00( 5) 22:29( 5) 29:39( 5) 30:06 6 Пахомова Виктория Меридиан Iю 236 1996 00:33:06 6 3:24( 2) 2:59( 3) 5:41( 6) 14:49( 7) 5:44( 2) 0:29 3:24( 2) 6:23( 1) 12:04( 3) 26:53( 6) 32:37( 6) 33:06 7 Щетько Настя СКО " Торпедо" IIю 433 1997 01:13:50 7 3:57( 4) 40:05( 8) 9:36( 8) 11:08( 6) 8:31( 6) 0:33 3:57( 4) 44:02( 7) 53:38( 7) 64:46( 7) 73:17( 7) 73:50 8 Холод Таня Маяк-Ориентир Iю 75 1996 п.п.11.11 43:32 43:32 9 Шкуринская Александра КСО "Березино" 140 1997 п.п.11.11 6:39( 7) 39:26( 7) 8:44( 7) 23:37( 8) 7:49 6:39( 7) 46:05( 8) 54:49( 8) 78:26( 8) 86:15 10 Редькова Вика Argo 520 1999 п.п.11.11 46:45( 9) 18:38 46:45( 9) 65:23
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-14, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 36) 4( 41) 5( 54) 6( 55) 7(100) 1 Шашок Настя Маяк-Ориентир Iю 79 1994 00:34:39 1 3:32( 7) 3:53( 5) 9:07( 3) 5:56( 1) 5:55( 1) 3:41( 3) 2:06( 1) 0:29 3:32( 7) 7:25( 3) 16:32( 2) 22:28( 2) 28:23( 2) 32:04( 2) 34:10( 1) 34:39 2 Андреева Евгения Кронан Iю 907 1994 00:35:06 2 3:28( 4) 4:09( 6) 6:28( 1) 6:23( 3) 7:23( 3) 3:52( 4) 2:50( 6) 0:33 3:28( 4) 7:37( 4) 14:05( 1) 20:28( 1) 27:51( 1) 31:43( 1) 34:33( 2) 35:06 3 Новицкая Мария Белая Русь Iю 322 1995 00:46:13 3 3:28( 4) 6:00( 8) 8:05( 2) 7:37( 4) 12:33( 7) 4:39( 6) 3:24( 9) 0:27 3:28( 4) 9:28( 6) 17:33( 3) 25:10( 3) 37:43( 3) 42:22( 3) 45:46( 3) 46:13 4 Атаманович Настя Argo II 500 1994 00:48:24 4 2:59( 1) 3:43( 3) 20:18( 7) 8:00( 5) 7:23( 3) 3:19( 2) 2:13( 3) 0:29 2:59( 1) 6:42( 2) 27:00( 5) 35:00( 5) 42:23( 4) 45:42( 4) 47:55( 4) 48:24 5 Можар Катя Камволь Iю 540 1994 00:48:33 5 3:06( 2) 3:14( 1) 15:55( 5) 6:03( 2) 14:49( 9) 2:49( 1) 2:10( 2) 0:27 3:06( 2) 6:20( 1) 22:15( 4) 28:18( 4) 43:07( 5) 45:56( 5) 48:06( 5) 48:33 6 Яровая Настя СКО " Торпедо" Iю 437 1994 00:52:12 6 8:05( 8) 3:36( 2) 16:23( 6) 8:11( 6) 7:13( 2) 4:54( 8) 3:19( 8) 0:31 8:05( 8) 11:41( 7) 28:04( 6) 36:15( 6) 43:28( 6) 48:22( 6) 51:41( 6) 52:12 7 Вараниковская Катя Меридиан Iю 207 1995 00:57:31 7 3:29( 6) 5:09( 7) 20:54( 8) 12:20( 8) 7:50( 5) 4:35( 5) 2:42( 4) 0:32 3:29( 6) 8:38( 5) 29:32( 8) 41:52( 8) 49:42( 7) 54:17( 7) 56:59( 7) 57:31 8 Деканова Александра Витязь Iю 3 1995 00:58:09 8 3:26( 3) 15:49( 9) 9:17( 4) 8:36( 7) 12:38( 8) 4:42( 7) 3:14( 7) 0:27 3:26( 3) 19:15( 9) 28:32( 7) 37:08( 7) 49:46( 8) 54:28( 8) 57:42( 8) 58:09 9 Галущак Варвара Меридиан IIю 208 1996 01:15:12 9 8:44( 9) 3:45( 4) 28:10( 9) 13:25( 9) 12:18( 6) 5:31( 9) 2:48( 5) 0:31 8:44( 9) 12:29( 8) 40:39( 9) 54:04( 9) 66:22( 9) 71:53( 9) 74:41( 9) 75:12
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-16, 10 КП, 4.800 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 40) 8( 45) 9( 54) 10(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 324 1992 00:40:01 1 4:01( 1) 1:38( 1) 2:34( 1) 4:48( 1) 6:38( 10) 3:38( 1) 4:03( 3) 6:13( 1) 2:00( 1) 4:01( 2) 0:27 4:01( 1) 5:39( 1) 8:13( 1) 13:01( 1) 19:39( 1) 23:17( 1) 27:20( 1) 33:33( 1) 35:33( 1) 39:34( 1) 40:01 2 Денисова Настя Белая Русь КМС 306 1993 00:42:52 2 4:12( 2) 1:41( 2) 5:05( 10) 4:48( 1) 4:37( 6) 3:50( 3) 3:56( 2) 6:40( 3) 3:13( 5) 4:19( 4) 0:31 4:12( 2) 5:53( 2) 10:58( 5) 15:46( 3) 20:23( 2) 24:13( 2) 28:09( 2) 34:49( 2) 38:02( 2) 42:21( 2) 42:52 3 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 167 1992 00:42:55 3 4:36( 4) 2:02( 3) 2:43( 3) 5:17( 3) 8:05( 11) 3:42( 2) 3:45( 1) 6:20( 2) 2:04( 2) 3:55( 1) 0:26 4:36( 4) 6:38( 3) 9:21( 2) 14:38( 2) 22:43( 4) 26:25( 4) 30:10( 4) 36:30( 3) 38:34( 3) 42:29( 3) 42:55 4 Поддубская Полина КСО "Березино" I 138 1993 00:44:54 4 5:01( 6) 2:54( 7) 2:38( 2) 6:52( 6) 2:59( 3) 4:31( 4) 4:09( 4) 8:18( 7) 2:49( 3) 4:11( 3) 0:32 5:01( 6) 7:55( 5) 10:33( 4) 17:25( 5) 20:24( 3) 24:55( 3) 29:04( 3) 37:22( 4) 40:11( 4) 44:22( 4) 44:54 5 Языкова Дарья СКО " Торпедо" II 436 1993 00:57:15 5 5:23( 7) 3:03( 9) 5:44( 13) 7:42( 8) 5:22( 8) 5:39( 5) 4:20( 5) 10:28( 9) 3:25( 6) 5:34( 11) 0:35 5:23( 7) 8:26( 6) 14:10( 6) 21:52( 7) 27:14( 6) 32:53( 5) 37:13( 5) 47:41( 5) 51:06( 5) 56:40( 5) 57:15 6 Трапезникова Татьяна Белая Русь II 325 1992 01:02:19 6 6:20( 10) 6:30( 13) 4:03( 9) 7:54( 9) 2:33( 1) 6:53( 9) 5:11( 9) 10:30( 10) 6:55( 16) 4:57( 8) 0:33 6:20( 10) 12:50( 11) 16:53( 9) 24:47( 8) 27:20( 7) 34:13( 7) 39:24( 7) 49:54( 6) 56:49( 6) 61:46( 6) 62:19 7 Шахметова Наталья Витязь КМС 11 1992 01:02:58 7 4:21( 3) 2:57( 8) 3:08( 5) 5:57( 4) 9:32( 13) 7:28( 11) 4:45( 7) 16:05( 14) 3:47( 8) 4:22( 5) 0:36 4:21( 3) 7:18( 4) 10:26( 3) 16:23( 4) 25:55( 5) 33:23( 6) 38:08( 6) 54:13( 7) 58:00( 7) 62:22( 7) 62:58 8 Ходас Алеся КСО "Березино" II 141 1992 01:07:14 8 8:34( 13) 3:10( 10) 3:44( 8) 6:23( 5) 8:18( 12) 7:28( 11) 5:54( 11) 11:40( 12) 5:01( 14) 6:26( 13) 0:36 8:34( 13) 11:44( 10) 15:28( 8) 21:51( 6) 30:09( 9) 37:37( 8) 43:31( 8) 55:11( 8) 60:12( 8) 66:38( 8) 67:14 9 Радкевич Мария Кронан II 906 1992 01:07:27 9 7:18( 11) 4:21( 12) 3:22( 6) 10:19( 11) 3:18( 4) 9:57( 15) 9:52( 15) 8:45( 8) 3:07( 4) 6:31( 14) 0:37 7:18( 11) 11:39( 9) 15:01( 7) 25:20( 9) 28:38( 8) 38:35( 9) 48:27( 10) 57:12( 10) 60:19( 9) 66:50( 9) 67:27 10 Крачковская Ольга КСО "Березино" II 133 1992 01:08:30 10 18:22( 16) 2:46( 6) 2:44( 4) 7:22( 7) 2:40( 2) 6:25( 8) 5:14( 10) 10:32( 11) 6:46( 15) 5:04( 9) 0:35 18:22( 16) 21:08( 14) 23:52( 13) 31:14( 11) 33:54( 10) 40:19( 10) 45:33( 9) 56:05( 9) 62:51( 10) 67:55( 10) 68:30 11 Олехнович Яна СКО "Орион" I 163 1993 01:21:46 11 5:54( 8) 9:55( 14) 5:06( 11) 18:56( 14) 3:40( 5) 14:11( 16) 6:18( 12) 7:53( 5) 4:05( 11) 5:16( 10) 0:32 5:54( 8) 15:49( 13) 20:55( 11) 39:51( 12) 43:31( 12) 57:42( 12) 64:00( 12) 71:53( 11) 75:58( 11) 81:14( 11) 81:46 12 Борсукова Лика Argo I 502 1993 01:24:57 12 8:30( 12) 2:30( 5) 8:51( 15) 26:21( 16) 11:12( 15) 6:13( 7) 4:29( 6) 7:44( 4) 3:57( 9) 4:42( 6) 0:28 8:30( 12) 11:00( 8) 19:51( 10) 46:12( 13) 57:24( 13) 63:37( 13) 68:06( 13) 75:50( 13) 79:47( 13) 84:29( 12) 84:57 13 Глазкова Кристина Камволь Iю 535 1993 01:26:13 13 10:37( 14) 2:21( 4) 8:47( 14) 8:25( 10) 4:56( 7) 7:03( 10) 7:47( 13) 23:29( 16) 4:09( 12) 8:10( 16) 0:29 10:37( 14) 12:58( 12) 21:45( 12) 30:10( 10) 35:06( 11) 42:09( 11) 49:56( 11) 73:25( 12) 77:34( 12) 85:44( 13) 86:13 14 Полудеткина Ксения Витязь II 6 1992 01:40:15 14 4:53( 5) 29:37( 16) 3:37( 7) 23:18( 15) 10:21( 14) 5:55( 6) 5:04( 8) 8:01( 6) 4:02( 10) 4:54( 7) 0:33 4:53( 5) 34:30( 15) 38:07( 15) 61:25( 16) 71:46( 16) 77:41( 16) 82:45( 15) 90:46( 15) 94:48( 15) 99:42( 14) 100:15 15 Романова Полина Пеленг-Вымпел 30 1993 01:40:32 15 6:15( 9) 3:55( 11) 22:42( 16) 14:32( 13) 12:48( 16) 8:56( 14) 7:51( 14) 12:42( 13) 4:38( 13) 5:43( 12) 0:30 6:15( 9) 10:10( 7) 32:52( 14) 47:24( 14) 60:12( 14) 69:08( 15) 76:59( 14) 89:41( 14) 94:19( 14) 100:02( 15) 100:32 16 Ярцева Мария СКО " Торпедо" Iю 438 1993 02:06:35 16 14:02( 15) 21:00( 15) 5:40( 12) 13:50( 12) 6:25( 9) 7:49( 13) 27:17( 16) 19:45( 15) 3:28( 7) 6:44( 15) 0:35 14:02( 15) 35:02( 16) 40:42( 16) 54:32( 15) 60:57( 15) 68:46( 14) 96:03( 16) 115:48( 16) 119:16( 16) 126:00( 16) 126:35
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-18, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 53) 3( 48) 4( 46) 5( 39) 6( 37) 7( 35) 8( 34) 9( 33) 10( 44) 11( 45) 12(100) 1 Черник Вероника Белая Русь КМС 326 1991 01:02:11 1 4:53( 4) 1:56( 4) 7:47( 1) 5:31( 1) 5:41( 1) 5:16( 2) 2:34( 3) 2:14( 3) 4:57( 1) 10:13( 5) 4:40( 7) 6:00( 1) 0:29 4:53( 4) 6:49( 4) 14:36( 1) 20:07( 1) 25:48( 1) 31:04( 1) 33:38( 1) 35:52( 1) 40:49( 1) 51:02( 1) 55:42( 1) 61:42( 1) 62:11 2 Королева Ксения СКО "Орион" I 156 1991 01:04:48 2 4:17( 1) 2:09( 6) 8:41( 2) 6:01( 2) 6:43( 2) 5:33( 3) 2:22( 2) 2:07( 2) 5:09( 3) 10:04( 3) 4:34( 5) 6:36( 2) 0:32 4:17( 1) 6:26( 3) 15:07( 3) 21:08( 3) 27:51( 2) 33:24( 2) 35:46( 2) 37:53( 2) 43:02( 2) 53:06( 2) 57:40( 2) 64:16( 2) 64:48 3 Барбашина Елена Белая Русь МС 300 1990 01:07:23 3 4:20( 2) 1:38( 2) 8:54( 3) 6:03( 4) 9:47( 5) 5:03( 1) 2:15( 1) 2:01( 1) 5:00( 2) 10:07( 4) 4:38( 6) 7:01( 3) 0:36 4:20( 2) 5:58( 1) 14:52( 2) 20:55( 2) 30:42( 4) 35:45( 3) 38:00( 3) 40:01( 3) 45:01( 3) 55:08( 3) 59:46( 3) 66:47( 3) 67:23 4 Иванова Ксения Белая Русь КМС 308 1991 01:09:33 4 4:44( 3) 1:36( 1) 10:20( 5) 9:25( 7) 6:53( 3) 6:37( 4) 3:13( 6) 3:06( 6) 5:37( 4) 7:44( 2) 2:20( 1) 7:17( 4) 0:41 4:44( 3) 6:20( 2) 16:40( 5) 26:05( 6) 32:58( 5) 39:35( 5) 42:48( 5) 45:54( 5) 51:31( 4) 59:15( 4) 61:35( 4) 68:52( 4) 69:33 5 Шагибалова Анна Argo КМС 527 1990 01:14:15 5 5:33( 6) 1:54( 3) 9:09( 4) 6:01( 2) 8:03( 4) 8:16( 6) 2:51( 4) 3:05( 5) 10:16( 6) 7:15( 1) 3:37( 3) 7:37( 6) 0:38 5:33( 6) 7:27( 6) 16:36( 4) 22:37( 4) 30:40( 3) 38:56( 4) 41:47( 4) 44:52( 4) 55:08( 5) 62:23( 5) 66:00( 5) 73:37( 5) 74:15 6 Листопадская Елена СКО "Орион" II 158 1990 02:00:17 6 17:02( 7) 2:19( 7) 10:58( 6) 9:03( 6) 27:54( 7) 7:45( 5) 2:57( 5) 3:21( 7) 8:29( 5) 19:34( 7) 2:52( 2) 7:29( 5) 0:34 17:02( 7) 19:21( 7) 30:19( 7) 39:22( 7) 67:16( 7) 75:01( 7) 77:58( 7) 81:19( 7) 89:48( 6) 109:22( 7) 112:14( 7) 119:43( 6) 120:17 7 Боровая Марина Меридиан I 206 1991 02:01:14 7 5:14( 5) 2:01( 5) 11:17( 7) 6:33( 5) 23:02( 6) 20:15( 7) 7:34( 7) 3:03( 4) 14:21( 7) 11:15( 6) 4:20( 4) 11:37( 7) 0:42 5:14( 5) 7:15( 5) 18:32( 6) 25:05( 5) 48:07( 6) 68:22( 6) 75:56( 6) 78:59( 6) 93:20( 7) 104:35( 6) 108:55( 6) 120:32( 7) 121:14
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-20, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 53) 3( 48) 4( 46) 5( 39) 6( 37) 7( 35) 8( 34) 9( 33) 10( 44) 11( 45) 12(100) 1 Гришанова Наталья Argo КМС 505 1989 00:59:31 1 6:19( 6) 1:26( 2) 8:20( 2) 5:27( 4) 6:38( 2) 5:54( 4) 2:17( 1) 3:43( 7) 6:25( 2) 5:22( 1) 1:35( 1) 5:35( 3) 0:30 6:19( 6) 7:45( 5) 16:05( 3) 21:32( 4) 28:10( 2) 34:04( 4) 36:21( 3) 40:04( 4) 46:29( 2) 51:51( 1) 53:26( 1) 59:01( 1) 59:31 2 Шкутова Елена Argo КМС 528 1989 01:01:35 2 5:20( 4) 1:29( 3) 9:58( 4) 4:35( 1) 7:15( 3) 5:17( 1) 3:55( 7) 2:13( 1) 5:40( 1) 6:58( 2) 1:35( 1) 6:49( 4) 0:31 5:20( 4) 6:49( 3) 16:47( 5) 21:22( 3) 28:37( 4) 33:54( 3) 37:49( 4) 40:02( 3) 45:42( 1) 52:40( 2) 54:15( 2) 61:04( 2) 61:35 3 Петровская Виола Кронан КМС 900 1991 01:02:44 3 4:20( 1) 1:17( 1) 7:25( 1) 5:05( 2) 10:08( 6) 5:23( 2) 2:38( 3) 3:22( 4) 7:42( 3) 8:11( 3) 1:47( 4) 4:55( 1) 0:31 4:20( 1) 5:37( 1) 13:02( 1) 18:07( 1) 28:15( 3) 33:38( 2) 36:16( 2) 39:38( 2) 47:20( 4) 55:31( 3) 57:18( 3) 62:13( 3) 62:44 4 Печур Елена Белая Русь КМС 323 1988 01:03:23 4 5:05( 3) 1:51( 6) 8:42( 3) 5:07( 3) 6:31( 1) 5:31( 3) 2:33( 2) 2:20( 2) 8:51( 6) 9:18( 4) 1:35( 1) 5:32( 2) 0:27 5:05( 3) 6:56( 4) 15:38( 2) 20:45( 2) 27:16( 1) 32:47( 1) 35:20( 1) 37:40( 1) 46:31( 3) 55:49( 4) 57:24( 4) 62:56( 4) 63:23 5 Ародь Анна Кронан I 901 1991 01:27:56 5 8:13( 7) 1:30( 4) 11:25( 6) 6:13( 5) 8:27( 4) 8:10( 6) 4:19( 8) 3:12( 3) 12:26( 7) 9:23( 5) 2:47( 6) 11:09( 8) 0:42 8:13( 7) 9:43( 7) 21:08( 6) 27:21( 6) 35:48( 6) 43:58( 5) 48:17( 5) 51:29( 5) 63:55( 6) 73:18( 5) 76:05( 5) 87:14( 5) 87:56 6 Рысюк Наталья БГУ г.Минск II 618 1988 01:31:57 6 6:01( 5) 2:27( 8) 12:42( 8) 6:37( 6) 9:49( 5) 8:35( 7) 3:31( 6) 3:33( 6) 7:54( 4) 20:03( 8) 3:04( 8) 7:10( 5) 0:31 6:01( 5) 8:28( 6) 21:10( 7) 27:47( 7) 37:36( 7) 46:11( 6) 49:42( 6) 53:15( 6) 61:09( 5) 81:12( 6) 84:16( 6) 91:26( 6) 91:57 7 Герасименко Нина СК "СОЖ" II 43 1989 01:46:36 7 4:40( 2) 1:46( 5) 10:00( 5) 7:11( 7) 11:26( 7) 13:25( 8) 3:04( 5) 9:07( 8) 14:24( 8) 18:29( 6) 2:43( 5) 9:48( 7) 0:33 4:40( 2) 6:26( 2) 16:26( 4) 23:37( 5) 35:03( 5) 48:28( 7) 51:32( 7) 60:39( 7) 75:03( 7) 93:32( 7) 96:15( 7) 106:03( 7) 106:36 8 Опидович Евгения Витязь II 12 1989 01:52:08 8 12:17( 8) 1:57( 7) 11:35( 7) 7:33( 8) 25:43( 8) 7:51( 5) 2:47( 4) 3:26( 5) 8:31( 5) 19:36( 7) 2:49( 7) 7:32( 6) 0:31 12:17( 8) 14:14( 8) 25:49( 8) 33:22( 8) 59:05( 8) 66:56( 8) 69:43( 8) 73:09( 8) 81:40( 8) 101:16( 8) 104:05( 8) 111:37( 8) 112:08 9 Олехнович Наталья Кронан Iю 902 1989 сошел
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-21, 13 КП, 6.750 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 45) 3( 44) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 37) 8( 36) 9( 46) 10( 48) 11( 53) 12( 55) 13(100) 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 301 1980 00:45:49 1 3:57( 2) 1:52( 1) 1:15( 3) 1:40( 1) 2:31( 4) 5:24( 11) 2:58( 3) 1:57( 4) 7:56( 2) 3:53( 2) 7:00( 2) 3:23( 2) 1:36( 3) 0:27 3:57( 2) 5:49( 1) 7:04( 1) 8:44( 1) 11:15( 1) 16:39( 3) 19:37( 1) 21:34( 1) 29:30( 2) 33:23( 1) 40:23( 1) 43:46( 1) 45:22( 1) 45:49 2 Кондратьева Александра Белая Русь КМС 315 1974 00:46:42 2 4:00( 3) 2:00( 6) 1:13( 1) 1:40( 1) 3:02( 17) 4:53( 4) 2:50( 1) 1:56( 2) 7:52( 1) 3:59( 5) 8:03( 8) 3:15( 1) 1:33( 1) 0:26 4:00( 3) 6:00( 4) 7:13( 2) 8:53( 2) 11:55( 5) 16:48( 4) 19:38( 2) 21:34( 1) 29:26( 1) 33:25( 2) 41:28( 2) 44:43( 2) 46:16( 2) 46:42 3 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 166 1982 00:47:58 3 4:22( 10) 1:57( 3) 1:21( 9) 1:48( 5) 2:25( 1) 4:44( 2) 3:35( 13) 1:56( 2) 8:49( 5) 3:55( 3) 7:33( 3) 3:32( 5) 1:34( 2) 0:27 4:22( 10) 6:19( 6) 7:40( 6) 9:28( 6) 11:53( 4) 16:37( 2) 20:12( 3) 22:08( 3) 30:57( 3) 34:52( 3) 42:25( 3) 45:57( 3) 47:31( 3) 47:58 4 Кунцевич Наталья Камволь МС 719 00:48:25 4 3:52( 1) 2:03( 7) 1:23( 11) 2:04( 13) 2:29( 3) 4:36( 1) 4:50( 30) 1:52( 1) 8:51( 6) 3:57( 4) 6:58( 1) 3:26( 3) 1:38( 4) 0:26 3:52( 1) 5:55( 2) 7:18( 3) 9:22( 4) 11:51( 3) 16:27( 1) 21:17( 4) 23:09( 4) 32:00( 4) 35:57( 4) 42:55( 4) 46:21( 4) 47:59( 4) 48:25 5 Кулик Ольга Немига -Норд КМС 87 1971 00:52:11 5 5:02( 22) 2:16( 10) 1:39( 22) 1:47( 4) 2:52( 13) 5:25( 12) 3:27( 10) 2:20( 13) 8:59( 7) 4:36( 13) 7:49( 5) 3:37( 9) 1:51( 13) 0:31 5:02( 22) 7:18( 18) 8:57( 18) 10:44( 11) 13:36( 9) 19:01( 7) 22:28( 7) 24:48( 6) 33:47( 5) 38:23( 5) 46:12( 5) 49:49( 5) 51:40( 5) 52:11 6 Роговцова Екатерина СКО " Торпедо" МС 916 00:54:00 6 4:49( 18) 2:23( 12) 1:30( 15) 2:15( 19) 2:48( 10) 6:11( 20) 3:36( 14) 2:30( 19) 9:44( 11) 4:37( 14) 7:56( 7) 3:33( 6) 1:40( 7) 0:28 4:49( 18) 7:12( 16) 8:42( 16) 10:57( 13) 13:45( 11) 19:56( 11) 23:32( 9) 26:02( 11) 35:46( 7) 40:23( 7) 48:19( 6) 51:52( 6) 53:32( 6) 54:00 7 Кушнир Елена КСО "БНТУ" МС 177 1987 00:55:18 7 4:33( 13) 2:33( 17) 2:08( 35) 2:57( 30) 4:15( 30) 5:50( 16) 3:19( 6) 2:09( 8) 8:21( 4) 4:07( 6) 8:32( 13) 4:15( 14) 1:48( 9) 0:31 4:33( 13) 7:06( 14) 9:14( 20) 12:11( 20) 16:26( 23) 22:16( 18) 25:35( 16) 27:44( 15) 36:05( 8) 40:12( 6) 48:44( 7) 52:59( 8) 54:47( 7) 55:18 8 Бутько Людмила КСО "БНТУ" КМС 173 1983 00:55:23 8 4:33( 13) 2:23( 12) 1:43( 27) 2:48( 27) 3:26( 21) 5:53( 17) 2:56( 2) 1:57( 4) 10:39( 20) 4:33( 12) 8:30( 10) 3:36( 8) 1:53( 14) 0:33 4:33( 13) 6:56( 11) 8:39( 13) 11:27( 18) 14:53( 14) 20:46( 16) 23:42( 11) 25:39( 8) 36:18( 10) 40:51( 9) 49:21( 8) 52:57( 7) 54:50( 8) 55:23 9 Драк Ирина Немига -Норд КМС 82 1977 00:55:37 9 4:28( 12) 2:37( 21) 1:19( 7) 2:33( 24) 2:42( 8) 5:38( 14) 3:20( 7) 2:14( 11) 10:20( 15) 5:20( 19) 8:53( 16) 3:39( 10) 2:00( 20) 0:34 4:28( 12) 7:05( 13) 8:24( 10) 10:57( 13) 13:39( 10) 19:17( 8) 22:37( 8) 24:51( 7) 35:11( 6) 40:31( 8) 49:24( 9) 53:03( 9) 55:03( 9) 55:37 10 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" МС 162 1980 00:55:55 10 5:03( 23) 4:58( 31) 1:17( 4) 2:54( 29) 2:51( 12) 6:01( 19) 3:18( 5) 2:00( 6) 9:08( 8) 4:25( 10) 8:05( 9) 3:29( 4) 1:48( 9) 0:38 5:03( 23) 10:01( 29) 11:18( 26) 14:12( 26) 17:03( 24) 23:04( 19) 26:22( 19) 28:22( 17) 37:30( 14) 41:55( 13) 50:00( 11) 53:29( 10) 55:17( 10) 55:55 11 Новикова Наталья КСО "БНТУ" КМС 182 1981 00:56:56 11 4:17( 9) 2:13( 9) 1:54( 31) 1:51( 6) 2:45( 9) 5:03( 7) 3:24( 8) 4:13( 35) 11:02( 21) 4:26( 11) 8:31( 12) 4:49( 27) 1:55( 16) 0:33 4:17( 9) 6:30( 8) 8:24( 10) 10:15( 9) 13:00( 7) 18:03( 5) 21:27( 5) 25:40( 9) 36:42( 11) 41:08( 10) 49:39( 10) 54:28( 11) 56:23( 11) 56:56 12 Василевская Катя Argo МС 503 1980 00:57:33 12 4:10( 5) 2:34( 19) 1:14( 2) 3:09( 32) 4:43( 32) 4:55( 5) 3:01( 4) 2:28( 16) 11:08( 22) 4:10( 7) 8:36( 15) 5:16( 30) 1:38( 4) 0:31 4:10( 5) 6:44( 9) 7:58( 8) 11:07( 16) 15:50( 19) 20:45( 15) 23:46( 12) 26:14( 12) 37:22( 13) 41:32( 11) 50:08( 12) 55:24( 12) 57:02( 12) 57:33 13 Хлопкова Юлия Argo МС 524 1975 00:58:56 13 4:10( 5) 2:09( 8) 1:23( 11) 2:11( 17) 5:46( 34) 6:15( 22) 3:45( 16) 2:08( 7) 9:57( 14) 5:02( 17) 9:20( 18) 4:28( 18) 1:47( 8) 0:35 4:10( 5) 6:19( 6) 7:42( 7) 9:53( 7) 15:39( 18) 21:54( 17) 25:39( 17) 27:47( 16) 37:44( 15) 42:46( 15) 52:06( 15) 56:34( 13) 58:21( 13) 58:56 14 Орлова Светлана БГУ г.Минск КМС 615 1983 00:58:59 14 5:05( 24) 1:58( 5) 1:31( 16) 3:40( 36) 2:40( 7) 5:15( 9) 3:44( 15) 8:05( 38) 8:02( 3) 3:51( 1) 7:55( 6) 5:03( 28) 1:39( 6) 0:31 5:05( 24) 7:03( 12) 8:34( 12) 12:14( 21) 14:54( 15) 20:09( 12) 23:53( 13) 31:58( 23) 40:00( 20) 43:51( 16) 51:46( 13) 56:49( 14) 58:28( 14) 58:59 15 Бужан Ирина БГУ г.Минск КМС 602 1986 00:59:23 15 4:37( 15) 3:37( 25) 1:18( 5) 2:01( 12) 3:44( 24) 5:20( 10) 4:08( 25) 2:22( 15) 9:45( 12) 5:35( 24) 9:45( 22) 4:40( 21) 1:54( 15) 0:37 4:37( 15) 8:14( 21) 9:32( 21) 11:33( 19) 15:17( 16) 20:37( 14) 24:45( 15) 27:07( 14) 36:52( 12) 42:27( 14) 52:12( 16) 56:52( 15) 58:46( 15) 59:23 16 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 58 1985 00:59:53 16 4:56( 20) 2:33( 17) 1:39( 22) 1:58( 10) 3:09( 18) 5:32( 13) 3:47( 17) 2:13( 9) 10:26( 16) 5:22( 20) 10:17( 24) 5:11( 29) 2:12( 26) 0:38 4:56( 20) 7:29( 20) 9:08( 19) 11:06( 15) 14:15( 13) 19:47( 10) 23:34( 10) 25:47( 10) 36:13( 9) 41:35( 12) 51:52( 14) 57:03( 16) 59:15( 16) 59:53 17 Журавлева Татьяна Немига -Норд МС 86 1986 00:59:58 17 4:15( 7) 2:29( 16) 1:22( 10) 2:00( 11) 2:52( 13) 5:07( 8) 3:54( 21) 2:13( 9) 15:12( 32) 5:24( 21) 8:30( 10) 3:54( 12) 2:08( 23) 0:38 4:15( 7) 6:44( 9) 8:06( 9) 10:06( 8) 12:58( 6) 18:05( 6) 21:59( 6) 24:12( 5) 39:24( 17) 44:48( 17) 53:18( 17) 57:12( 17) 59:20( 17) 59:58 18 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 154 1981 01:01:24 18 4:23( 11) 6:48( 36) 1:32( 18) 2:14( 18) 2:31( 4) 5:46( 15) 3:31( 12) 2:28( 16) 10:29( 17) 5:29( 22) 9:25( 19) 4:07( 13) 2:03( 22) 0:38 4:23( 11) 11:11( 31) 12:43( 31) 14:57( 28) 17:28( 25) 23:14( 22) 26:45( 20) 29:13( 19) 39:42( 18) 45:11( 19) 54:36( 19) 58:43( 18) 60:46( 18) 61:24 19 Гогорева Инна Днепр г.Могилев МС 99 1973 01:01:35 19 4:48( 17) 2:24( 14) 1:28( 14) 1:52( 8) 5:27( 33) 8:40( 36) 3:28( 11) 2:16( 12) 9:32( 9) 4:59( 15) 9:29( 20) 4:24( 17) 2:08( 23) 0:40 4:48( 17) 7:12( 16) 8:40( 15) 10:32( 10) 15:59( 20) 24:39( 23) 28:07( 22) 30:23( 21) 39:55( 19) 44:54( 18) 54:23( 18) 58:47( 19) 60:55( 19) 61:35 20 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 131 1987 01:02:38 20 4:43( 16) 4:11( 29) 1:35( 20) 2:06( 14) 2:54( 15) 4:59( 6) 4:11( 26) 2:21( 14) 11:12( 24) 7:50( 32) 9:51( 23) 4:16( 15) 1:58( 19) 0:31 4:43( 16) 8:54( 23) 10:29( 23) 12:35( 22) 15:29( 17) 20:28( 13) 24:39( 14) 27:00( 13) 38:12( 16) 46:02( 21) 55:53( 20) 60:09( 20) 62:07( 20) 62:38 21 Балабанова Ирина Камволь КМС 533 1979 01:02:53 21 4:05( 4) 1:54( 2) 1:23( 11) 1:41( 3) 2:31( 4) 17:43( 38) 3:26( 9) 2:28( 16) 9:43( 10) 4:17( 8) 7:39( 4) 3:33( 6) 1:56( 18) 0:34 4:05( 4) 5:59( 3) 7:22( 4) 9:03( 3) 11:34( 2) 29:17( 32) 32:43( 30) 35:11( 29) 44:54( 26) 49:11( 26) 56:50( 23) 60:23( 21) 62:19( 21) 62:53 22 Роговцова Ольга СКО " Торпедо" КМС 418 1986 01:03:31 22 4:15( 7) 1:57( 3) 1:18( 5) 1:57( 9) 12:19( 39) 4:44( 2) 3:49( 20) 3:05( 29) 10:32( 18) 4:17( 8) 8:33( 14) 4:16( 15) 1:48( 9) 0:41 4:15( 7) 6:12( 5) 7:30( 5) 9:27( 5) 21:46( 33) 26:30( 28) 30:19( 25) 33:24( 25) 43:56( 25) 48:13( 24) 56:46( 22) 61:02( 22) 62:50( 22) 63:31 23 Клоповская Анастасия КСО "БНТУ" КМС 176 1986 01:03:44 23 5:00( 21) 2:26( 15) 1:19( 7) 2:08( 15) 2:25( 1) 6:11( 20) 6:31( 35) 2:34( 20) 12:00( 26) 5:08( 18) 10:53( 27) 4:40( 21) 2:00( 20) 0:29 5:00( 21) 7:26( 19) 8:45( 17) 10:53( 12) 13:18( 8) 19:29( 9) 26:00( 18) 28:34( 18) 40:34( 21) 45:42( 20) 56:35( 21) 61:15( 23) 63:15( 23) 63:44 24 Мурзенок Ирина Argo КМС 516 1984 01:04:37 24 5:11( 25) 6:21( 35) 1:54( 31) 2:40( 25) 3:51( 26) 5:55( 18) 4:01( 24) 2:51( 23) 9:46( 13) 5:52( 26) 8:53( 16) 4:42( 25) 2:08( 23) 0:32 5:11( 25) 11:32( 33) 13:26( 33) 16:06( 34) 19:57( 31) 25:52( 24) 29:53( 24) 32:44( 24) 42:30( 24) 48:22( 25) 57:15( 24) 61:57( 24) 64:05( 24) 64:37 25 Хихол Татьяна Кронан КМС 912 1986 01:05:20 25 5:28( 27) 3:08( 24) 1:44( 28) 2:27( 22) 3:22( 19) 6:57( 25) 5:15( 34) 3:12( 31) 10:32( 18) 5:31( 23) 10:31( 25) 4:30( 19) 2:12( 26) 0:31 5:28( 27) 8:36( 22) 10:20( 22) 12:47( 23) 16:09( 22) 23:06( 20) 28:21( 23) 31:33( 22) 42:05( 23) 47:36( 23) 58:07( 25) 62:37( 25) 64:49( 25) 65:20 26 Коледжо Лина Argo КМС 929 01:06:17 26 5:21( 26) 3:53( 26) 1:32( 18) 2:19( 20) 2:57( 16) 7:07( 26) 3:48( 19) 2:48( 22) 12:00( 26) 5:50( 25) 11:12( 29) 4:41( 23) 2:16( 28) 0:33 5:21( 26) 9:14( 24) 10:46( 24) 13:05( 24) 16:02( 21) 23:09( 21) 26:57( 21) 29:45( 20) 41:45( 22) 47:35( 22) 58:47( 26) 63:28( 26) 65:44( 26) 66:17 27 Корнелюк Алеся БГУ г.Минск I 606 1987 01:11:27 27 6:04( 33) 5:17( 32) 1:39( 22) 1:51( 6) 4:02( 28) 8:32( 35) 3:59( 22) 2:56( 26) 11:58( 25) 8:10( 33) 10:58( 28) 3:40( 11) 1:49( 12) 0:32 6:04( 33) 11:21( 32) 13:00( 32) 14:51( 27) 18:53( 27) 27:25( 29) 31:24( 29) 34:20( 28) 46:18( 27) 54:28( 27) 65:26( 28) 69:06( 28) 70:55( 27) 71:27 28 Ботян Анна Немига -Норд КМС 81 1987 01:11:32 28 13:07( 39) 2:36( 20) 1:36( 21) 3:04( 31) 3:59( 27) 7:28( 30) 3:59( 22) 2:47( 21) 11:11( 23) 5:01( 16) 9:39( 21) 4:36( 20) 1:55( 16) 0:34 13:07( 39) 15:43( 37) 17:19( 36) 20:23( 36) 24:22( 36) 31:50( 34) 35:49( 34) 38:36( 33) 49:47( 29) 54:48( 28) 64:27( 27) 69:03( 27) 70:58( 28) 71:32 29 Василевская Татьяна Argo КМС 504 1982 01:18:55 29 5:39( 31) 3:56( 28) 2:57( 38) 3:28( 35) 3:44( 24) 6:40( 23) 4:16( 27) 2:57( 27) 18:17( 35) 6:54( 31) 12:11( 31) 4:48( 26) 2:27( 31) 0:41 5:39( 31) 9:35( 27) 12:32( 30) 16:00( 33) 19:44( 29) 26:24( 27) 30:40( 26) 33:37( 26) 51:54( 31) 58:48( 30) 70:59( 30) 75:47( 29) 78:14( 29) 78:55 30 Ромашкевич Екатерина БГУ г.Минск I 617 1986 01:20:26 30 5:57( 32) 5:48( 34) 1:54( 31) 2:08( 15) 3:40( 23) 6:48( 24) 4:27( 28) 5:48( 37) 12:59( 28) 9:11( 35) 12:03( 30) 5:59( 33) 3:11( 37) 0:33 5:57( 32) 11:45( 34) 13:39( 34) 15:47( 31) 19:27( 28) 26:15( 26) 30:42( 27) 36:30( 31) 49:29( 28) 58:40( 29) 70:43( 29) 76:42( 30) 79:53( 31) 80:26 31 Сухаричева Ольга СК "СОЖ" II 51 1982 01:20:31 31 7:34( 37) 2:40( 22) 1:49( 30) 3:56( 37) 6:14( 36) 8:29( 34) 4:58( 32) 2:53( 25) 14:02( 30) 6:18( 28) 12:27( 33) 5:35( 32) 2:54( 35) 0:42 7:34( 37) 10:14( 30) 12:03( 29) 15:59( 32) 22:13( 34) 30:42( 33) 35:40( 33) 38:33( 32) 52:35( 32) 58:53( 31) 71:20( 31) 76:55( 31) 79:49( 30) 80:31 32 Титова Инна КСО "БНТУ" КМС 188 1986 01:20:59 32 4:51( 19) 2:17( 11) 1:31( 16) 2:29( 23) 2:48( 10) 19:23( 39) 3:47( 17) 2:52( 24) 14:01( 29) 6:46( 30) 12:33( 34) 4:41( 23) 2:22( 30) 0:38 4:51( 19) 7:08( 15) 8:39( 13) 11:08( 17) 13:56( 12) 33:19( 36) 37:06( 36) 39:58( 35) 53:59( 33) 60:45( 32) 73:18( 32) 77:59( 32) 80:21( 32) 80:59 33 Бабич Ольга Камволь II 530 1980 01:24:26 33 6:23( 36) 2:57( 23) 2:00( 34) 4:08( 38) 8:29( 38) 7:55( 31) 5:03( 33) 3:34( 33) 14:03( 31) 6:37( 29) 12:20( 32) 7:15( 37) 2:53( 34) 0:49 6:23( 36) 9:20( 25) 11:20( 27) 15:28( 30) 23:57( 35) 31:52( 35) 36:55( 35) 40:29( 36) 54:32( 34) 61:09( 33) 73:29( 33) 80:44( 33) 83:37( 33) 84:26 34 Лебедева Елена БГУ г.Минск КМС 609 1960 01:27:41 34 5:35( 30) 4:19( 30) 1:42( 26) 3:23( 34) 5:52( 35) 7:16( 27) 7:32( 38) 2:57( 27) 22:35( 36) 6:15( 27) 10:33( 26) 5:26( 31) 3:27( 38) 0:49 5:35( 30) 9:54( 28) 11:36( 28) 14:59( 29) 20:51( 32) 28:07( 31) 35:39( 32) 38:36( 33) 61:11( 35) 67:26( 34) 77:59( 34) 83:25( 34) 86:52( 34) 87:41 35 Николаева Надежда БГУ г.Минск I 614 1986 01:39:05 35 5:28( 27) 3:53( 26) 1:40( 25) 2:50( 28) 4:15( 30) 8:02( 32) 4:57( 31) 3:11( 30) 31:23( 38) 8:26( 34) 15:10( 36) 6:17( 34) 2:56( 36) 0:37 5:28( 27) 9:21( 26) 11:01( 25) 13:51( 25) 18:06( 26) 26:08( 25) 31:05( 28) 34:16( 27) 65:39( 36) 74:05( 35) 89:15( 35) 95:32( 35) 98:28( 35) 99:05 36 Пашкевич Елена Меридиан II 237 1983 01:49:50 36 6:20( 35) 5:40( 33) 1:46( 29) 2:23( 21) 3:36( 22) 8:13( 33) 4:46( 29) 3:32( 32) 15:27( 33) 35:46( 38) 12:36( 35) 6:43( 36) 2:21( 29) 0:41 6:20( 35) 12:00( 35) 13:46( 35) 16:09( 35) 19:45( 30) 27:58( 30) 32:44( 31) 36:16( 30) 51:43( 30) 87:29( 37) 100:05( 36) 106:48( 36) 109:09( 36) 109:50 37 Киреева Светлана "Зеленый стадион" II 637 1975 01:51:28 37 5:33( 29) 9:35( 38) 2:29( 36) 7:11( 39) 4:10( 29) 7:26( 28) 6:32( 36) 3:48( 34) 30:16( 37) 9:33( 36) 15:18( 37) 6:26( 35) 2:28( 32) 0:43 5:33( 29) 15:08( 36) 17:37( 37) 24:48( 38) 28:58( 38) 36:24( 38) 42:56( 37) 46:44( 37) 77:00( 37) 86:33( 36) 101:51( 37) 108:17( 37) 110:45( 37) 111:28 38 Секацкая Ольга "Зеленый стадион" I 639 1983 02:16:11 38 6:07( 34) 10:41( 39) 3:39( 39) 3:21( 33) 3:23( 20) 7:27( 29) 8:31( 39) 21:45( 39) 16:18( 34) 9:41( 37) 17:31( 38) 24:27( 38) 2:39( 33) 0:41 6:07( 34) 16:48( 38) 20:27( 38) 23:48( 37) 27:11( 37) 34:38( 37) 43:09( 38) 64:54( 39) 81:12( 38) 90:53( 38) 108:24( 38) 132:51( 38) 135:30( 38) 136:11 39 Клеменок Елена Белая Русь I 310 1977 п.п.11.11 13:02( 38) 7:57( 37) 2:48( 37) 2:43( 26) 7:09( 37) 9:05( 37) 7:03( 37) 4:53( 36) 20:58 13:02( 38) 20:59( 39) 23:47( 39) 26:30( 39) 33:39( 39) 42:44( 39) 49:47( 39) 54:40( 38) 75:38 40 Полекшанова Дарья Немига -Норд МС 88 1977 сошел
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-35, 11 КП, 5.300 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 37) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 53) 9( 52) 10( 55) 11(100) 1 Левчук Ольга Камволь МС 536 1971 00:41:24 1 9:11( 1) 1:45( 1) 8:02( 8) 2:18( 1) 3:20( 1) 4:01( 1) 3:22( 2) 2:03( 1) 1:59( 1) 3:12( 1) 1:39( 1) 0:32 9:11( 1) 10:56( 1) 18:58( 4) 21:16( 1) 24:36( 1) 28:37( 1) 31:59( 1) 34:02( 1) 36:01( 1) 39:13( 1) 40:52( 1) 41:24 2 Грахольская Алла СКО "Орион" КМС 153 1972 00:46:46 2 13:11( 5) 2:22( 2) 2:46( 4) 3:25( 4) 4:29( 4) 4:32( 3) 3:21( 1) 2:10( 2) 2:25( 2) 5:34( 5) 2:00( 4) 0:31 13:11( 5) 15:33( 4) 18:19( 2) 21:44( 2) 26:13( 2) 30:45( 2) 34:06( 2) 36:16( 2) 38:41( 2) 44:15( 2) 46:15( 2) 46:46 3 Шаблинская Алена Маяк-Ориентир КМС 78 1970 00:50:31 3 17:08( 7) 4:20( 6) 2:07( 1) 3:18( 2) 3:53( 2) 4:26( 2) 3:59( 3) 2:15( 3) 2:36( 4) 4:00( 2) 1:58( 3) 0:31 17:08( 7) 21:28( 7) 23:35( 7) 26:53( 7) 30:46( 6) 35:12( 4) 39:11( 4) 41:26( 4) 44:02( 4) 48:02( 3) 50:00( 3) 50:31 4 Миронова Лариса Argo КМС 515 1973 00:50:37 4 10:44( 3) 8:01( 7) 2:41( 3) 3:31( 5) 4:46( 5) 4:50( 4) 4:15( 4) 2:32( 4) 2:32( 3) 4:14( 3) 1:55( 2) 0:36 10:44( 3) 18:45( 6) 21:26( 5) 24:57( 5) 29:43( 5) 34:33( 3) 38:48( 3) 41:20( 3) 43:52( 3) 48:06( 4) 50:01( 4) 50:37 5 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 7 1969 00:55:11 5 10:34( 2) 2:50( 3) 5:15( 6) 3:53( 6) 6:41( 7) 6:51( 5) 4:44( 5) 3:22( 7) 3:02( 5) 4:38( 4) 2:44( 7) 0:37 10:34( 2) 13:24( 2) 18:39( 3) 22:32( 3) 29:13( 4) 36:04( 5) 40:48( 5) 44:10( 5) 47:12( 5) 51:50( 5) 54:34( 5) 55:11 6 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 74 1971 01:00:01 6 11:43( 4) 3:32( 5) 2:40( 2) 5:00( 8) 4:08( 3) 10:32( 7) 7:38( 7) 3:17( 6) 3:06( 6) 5:49( 6) 2:00( 4) 0:36 11:43( 4) 15:15( 3) 17:55( 1) 22:55( 4) 27:03( 3) 37:35( 6) 45:13( 6) 48:30( 6) 51:36( 6) 57:25( 6) 59:25( 6) 60:01 7 Шумская Любовь Меридиан II 247 1973 01:33:13 7 19:10( 8) 27:42( 8) 7:33( 7) 3:19( 3) 4:57( 6) 8:04( 6) 5:01( 6) 2:54( 5) 4:25( 7) 7:09( 7) 2:21( 6) 0:38 19:10( 8) 46:52( 8) 54:25( 8) 57:44( 8) 62:41( 7) 70:45( 7) 75:46( 7) 78:40( 7) 83:05( 7) 90:14( 7) 92:35( 7) 93:13 8 Романова Тамара СКО " Торпедо" II 422 1964 п.п.11.11 15:06( 6) 3:08( 4) 3:13( 5) 4:43( 7) 47:34 15:06( 6) 18:14( 5) 21:27( 6) 26:10( 6) 73:44
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-40, 11 КП, 5.300 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 37) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 53) 9( 52) 10( 55) 11(100) 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 67 1961 00:43:35 1 10:03( 1) 4:15( 3) 2:12( 1) 3:22( 1) 3:47( 1) 4:29( 1) 3:57( 1) 2:20( 1) 2:38( 1) 3:56( 1) 2:05( 1) 0:31 10:03( 1) 14:18( 1) 16:30( 1) 19:52( 1) 23:39( 1) 28:08( 1) 32:05( 1) 34:25( 1) 37:03( 1) 40:59( 1) 43:04( 1) 43:35 2 Изотова Елена КО "ТРАКТОР" 115 1964 01:08:31 2 14:02( 3) 5:27( 4) 3:02( 3) 6:46( 4) 8:13( 5) 4:58( 2) 6:30( 4) 4:24( 4) 5:12( 4) 6:26( 3) 2:57( 3) 0:34 14:02( 3) 19:29( 4) 22:31( 4) 29:17( 3) 37:30( 3) 42:28( 2) 48:58( 2) 53:22( 2) 58:34( 2) 65:00( 2) 67:57( 2) 68:31 3 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 19 1964 01:09:53 3 14:53( 4) 3:48( 2) 3:39( 4) 4:58( 3) 5:48( 3) 16:00( 5) 4:37( 2) 3:02( 3) 2:55( 2) 6:50( 4) 2:42( 2) 0:41 14:53( 4) 18:41( 3) 22:20( 3) 27:18( 2) 33:06( 2) 49:06( 3) 53:43( 3) 56:45( 3) 59:40( 3) 66:30( 3) 69:12( 3) 69:53 4 Рыбалко Ирина СКО " Торпедо" I 423 1962 01:14:50 4 18:51( 5) 6:44( 5) 11:34( 5) 4:11( 2) 5:09( 2) 7:05( 3) 5:24( 3) 3:01( 2) 3:02( 3) 6:05( 2) 2:58( 4) 0:46 18:51( 5) 25:35( 5) 37:09( 5) 41:20( 4) 46:29( 4) 53:34( 4) 58:58( 4) 61:59( 4) 65:01( 4) 71:06( 4) 74:04( 4) 74:50 5 Сухвалова Людмила Витязь I 8 1968 п.п.11.11 13:56( 2) 2:30( 1) 2:32( 2) 68:15( 5) 6:48( 4) 8:06( 4) 40:20 13:56( 2) 16:26( 2) 18:58( 2) 87:13( 5) 94:01( 5) 102:07( 5) 142:27
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-45, 10 КП, 4.800 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 40) 8( 45) 9( 54) 10(100) 1 Варыгина Светлана СК "Пралеска" КМС 94 1960 00:39:00 1 4:44( 1) 2:03( 1) 2:57( 1) 5:25( 1) 2:12( 1) 4:46( 1) 4:06( 1) 6:13( 1) 2:04( 1) 4:01( 1) 0:29 4:44( 1) 6:47( 1) 9:44( 1) 15:09( 1) 17:21( 1) 22:07( 1) 26:13( 1) 32:26( 1) 34:30( 1) 38:31( 1) 39:00 2 Денисова Наталья Белая Русь I 305 1962 00:45:10 2 5:15( 3) 2:23( 3) 3:15( 2) 6:12( 2) 2:45( 3) 5:09( 2) 5:03( 3) 8:08( 2) 2:17( 2) 4:09( 2) 0:34 5:15( 3) 7:38( 3) 10:53( 2) 17:05( 2) 19:50( 2) 24:59( 2) 30:02( 2) 38:10( 2) 40:27( 2) 44:36( 2) 45:10 3 Козлова Любовь Белая Русь I 313 1960 00:49:55 3 5:11( 2) 2:19( 2) 3:37( 4) 7:10( 3) 2:31( 2) 6:12( 4) 4:30( 2) 8:09( 3) 2:35( 6) 7:06( 11) 0:35 5:11( 2) 7:30( 2) 11:07( 3) 18:17( 3) 20:48( 3) 27:00( 3) 31:30( 3) 39:39( 3) 42:14( 3) 49:20( 3) 49:55 4 Клоповская Надежда "Стандарт" г. Минск I 145 1959 00:55:28 4 5:20( 4) 4:11( 10) 4:14( 8) 7:42( 7) 6:36( 9) 6:17( 6) 5:31( 6) 8:21( 4) 2:20( 4) 4:22( 3) 0:34 5:20( 4) 9:31( 6) 13:45( 5) 21:27( 5) 28:03( 6) 34:20( 5) 39:51( 5) 48:12( 4) 50:32( 4) 54:54( 4) 55:28 5 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 24 1961 00:57:35 5 5:32( 5) 2:42( 5) 4:27( 10) 7:21( 5) 9:42( 11) 5:48( 3) 6:16( 9) 8:26( 5) 2:17( 2) 4:30( 4) 0:34 5:32( 5) 8:14( 4) 12:41( 4) 20:02( 4) 29:44( 9) 35:32( 7) 41:48( 7) 50:14( 6) 52:31( 6) 57:01( 5) 57:35 6 Шахметова Елена Витязь I 10 1962 00:57:54 6 5:44( 6) 2:57( 7) 5:30( 13) 7:27( 6) 2:56( 5) 9:12( 10) 5:51( 7) 10:18( 6) 2:28( 5) 4:55( 5) 0:36 5:44( 6) 8:41( 5) 14:11( 6) 21:38( 6) 24:34( 4) 33:46( 4) 39:37( 4) 49:55( 5) 52:23( 5) 57:18( 6) 57:54 7 Войтехович Елена Камертон II 34 1960 01:00:50 7 7:16( 9) 6:58( 12) 3:19( 3) 7:12( 4) 3:05( 6) 6:45( 7) 5:20( 5) 10:27( 7) 2:48( 7) 7:08( 12) 0:32 7:16( 9) 14:14( 12) 17:33( 12) 24:45( 9) 27:50( 5) 34:35( 6) 39:55( 6) 50:22( 7) 53:10( 7) 60:18( 7) 60:50 8 Черник Любовь СКО "Орион" I 168 1959 01:02:56 8 9:45( 13) 2:40( 4) 3:45( 5) 9:47( 11) 2:49( 4) 8:04( 8) 5:10( 4) 10:40( 8) 3:15( 9) 6:25( 6) 0:36 9:45( 13) 12:25( 11) 16:10( 10) 25:57( 11) 28:46( 7) 36:50( 8) 42:00( 8) 52:40( 8) 55:55( 8) 62:20( 8) 62:56 9 Барковская Наталья БГУ г.Минск II 600 1960 01:08:16 9 7:08( 8) 2:50( 6) 4:13( 7) 9:47( 11) 10:18( 12) 6:15( 5) 6:57( 12) 10:51( 9) 2:48( 7) 6:26( 8) 0:43 7:08( 8) 9:58( 8) 14:11( 6) 23:58( 8) 34:16( 11) 40:31( 9) 47:28( 9) 58:19( 9) 61:07( 9) 67:33( 9) 68:16 10 Синелькова Анна "Стандарт" г. Минск I 150 1962 01:11:56 10 9:19( 12) 7:13( 13) 4:01( 6) 7:56( 8) 6:58( 10) 8:39( 9) 6:07( 8) 10:55( 10) 3:39( 10) 6:25( 6) 0:44 9:19( 12) 16:32( 13) 20:33( 13) 28:29( 12) 35:27( 12) 44:06( 11) 50:13( 11) 61:08( 10) 64:47( 10) 71:12( 10) 71:56 11 Иванова Ольга Белая Русь I 309 1960 01:17:22 11 7:28( 11) 4:19( 11) 4:18( 9) 9:22( 10) 3:26( 8) 17:41( 12) 6:44( 11) 12:02( 11) 4:38( 12) 6:41( 9) 0:43 7:28( 11) 11:47( 10) 16:05( 9) 25:27( 10) 28:53( 8) 46:34( 12) 53:18( 12) 65:20( 11) 69:58( 11) 76:39( 11) 77:22 12 Гончарова Галина Витязь I 2 1959 01:18:48 12 7:22( 10) 3:56( 9) 5:06( 12) 12:05( 13) 3:25( 7) 9:16( 11) 6:57( 12) 18:55( 12) 4:00( 11) 6:56( 10) 0:50 7:22( 10) 11:18( 9) 16:24( 11) 28:29( 12) 31:54( 10) 41:10( 10) 48:07( 10) 67:02( 12) 71:02( 12) 77:58( 12) 78:48 13 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 23 1962 02:33:45 13 6:45( 7) 3:05( 8) 4:56( 11) 7:58( 9) 31:20( 13) 51:15( 13) 6:39( 10) 19:18( 13) 9:52( 13) 11:41( 13) 0:56 6:45( 7) 9:50( 7) 14:46( 8) 22:44( 7) 54:04( 13) 105:19( 13) 111:58( 13) 131:16( 13) 141:08( 13) 152:49( 13) 153:45
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-50, 8 КП, 3.600 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 43) 4( 44) 5( 54) 6( 53) 7( 51) 8(100) 1 Мелешко Татьяна БГУ г.Минск I 612 1956 00:31:29 1 7:21( 7) 3:19( 2) 2:13( 1) 1:59( 1) 4:40( 4) 1:57( 2) 4:04( 1) 5:24( 3) 0:32 7:21( 7) 10:40( 5) 12:53( 3) 14:52( 3) 19:32( 2) 21:29( 2) 25:33( 1) 30:57( 1) 31:29 2 Атаманович Светлана Заславль II 101 1956 00:32:43 2 6:26( 2) 3:18( 1) 2:35( 4) 2:20( 2) 3:58( 3) 2:10( 3) 5:07( 7) 6:13( 8) 0:36 6:26( 2) 9:44( 2) 12:19( 2) 14:39( 2) 18:37( 1) 20:47( 1) 25:54( 2) 32:07( 2) 32:43 3 Алексеенок Валентина Маяк-Ориентир I 55 1958 00:35:13 3 6:10( 1) 3:20( 3) 2:17( 2) 2:29( 4) 7:27( 13) 3:07( 11) 4:07( 2) 5:36( 5) 0:40 6:10( 1) 9:30( 1) 11:47( 1) 14:16( 1) 21:43( 3) 24:50( 4) 28:57( 3) 34:33( 3) 35:13 4 Авраменко Лариса КСО "БНТУ" I 171 1955 00:36:56 4 7:04( 5) 3:36( 6) 2:57( 5) 4:50( 8) 3:50( 2) 2:22( 5) 4:40( 4) 6:56( 11) 0:41 7:04( 5) 10:40( 5) 13:37( 4) 18:27( 5) 22:17( 5) 24:39( 3) 29:19( 4) 36:15( 4) 36:56 5 Когутенко Тамара Днепр г.Могилев КМС 100 1954 00:38:39 5 9:09( 12) 7:19( 13) 2:28( 3) 2:24( 3) 3:45( 1) 3:37( 13) 4:22( 3) 4:55( 2) 0:40 9:09( 12) 16:28( 13) 18:56( 10) 21:20( 8) 25:05( 7) 28:42( 7) 33:04( 6) 37:59( 5) 38:39 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 18 1958 00:39:23 6 6:30( 3) 3:31( 5) 4:48( 13) 2:43( 5) 4:42( 5) 2:36( 7) 9:22( 14) 4:37( 1) 0:34 6:30( 3) 10:01( 3) 14:49( 5) 17:32( 4) 22:14( 4) 24:50( 4) 34:12( 7) 38:49( 6) 39:23 7 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 28 1955 00:39:44 7 6:49( 4) 5:03( 10) 3:01( 6) 4:34( 7) 4:54( 7) 2:41( 8) 4:52( 5) 7:12( 12) 0:38 6:49( 4) 11:52( 7) 14:53( 6) 19:27( 6) 24:21( 6) 27:02( 6) 31:54( 5) 39:06( 7) 39:44 8 Конон Ирина "Стандарт" г. Минск II 147 1956 00:41:41 8 7:15( 6) 3:22( 4) 8:23( 14) 2:45( 6) 6:42( 10) 1:56( 1) 5:03( 6) 5:33( 4) 0:42 7:15( 6) 10:37( 4) 19:00( 12) 21:45( 9) 28:27( 8) 30:23( 8) 35:26( 8) 40:59( 8) 41:41 9 Булицкая Людмила КО "ТРАКТОР" I 109 1955 00:46:01 9 8:05( 8) 4:22( 7) 3:09( 7) 5:14( 10) 8:34( 14) 2:24( 6) 7:20( 11) 6:10( 6) 0:43 8:05( 8) 12:27( 8) 15:36( 7) 20:50( 7) 29:24( 9) 31:48( 9) 39:08( 9) 45:18( 9) 46:01 10 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 26 1954 00:48:52 10 8:19( 9) 6:33( 12) 4:04( 12) 5:06( 9) 7:16( 12) 3:39( 14) 6:33( 8) 6:36( 10) 0:46 8:19( 9) 14:52( 11) 18:56( 10) 24:02( 10) 31:18( 10) 34:57( 11) 41:30( 10) 48:06( 10) 48:52 11 Лышко Елена КО "ТРАКТОР" II 119 1958 00:50:23 11 11:20( 13) 5:06( 11) 3:18( 8) 9:30( 12) 5:04( 8) 2:10( 3) 6:53( 9) 6:10( 6) 0:52 11:20( 13) 16:26( 12) 19:44( 13) 29:14( 13) 34:18( 13) 36:28( 12) 43:21( 12) 49:31( 11) 50:23 12 Васильева Екатерина Витязь I 1 1958 00:50:29 12 8:43( 11) 4:46( 9) 3:29( 9) 10:14( 13) 4:43( 6) 2:51( 9) 8:34( 13) 6:13( 8) 0:56 8:43( 11) 13:29( 10) 16:58( 9) 27:12( 11) 31:55( 11) 34:46( 10) 43:20( 11) 49:33( 12) 50:29 13 Балабанова Марина Меридиан II 204 1955 00:53:25 13 8:31( 10) 4:26( 8) 3:37( 10) 10:53( 14) 6:37( 9) 3:27( 12) 7:31( 12) 7:26( 13) 0:57 8:31( 10) 12:57( 9) 16:34( 8) 27:27( 12) 34:04( 12) 37:31( 13) 45:02( 13) 52:28( 13) 53:25 14 Косило Татьяна "Стандарт" г. Минск II 148 1957 00:55:55 14 11:29( 14) 8:15( 14) 3:52( 11) 6:25( 11) 6:59( 11) 2:58( 10) 7:18( 10) 7:34( 14) 1:05 11:29( 14) 19:44( 14) 23:36( 14) 30:01( 14) 37:00( 14) 39:58( 14) 47:16( 14) 54:50( 14) 55:55
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-55, 8 КП, 3.600 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 43) 4( 44) 5( 54) 6( 53) 7( 51) 8(100) 1 Черемисинова Людмила Заславль II 107 1947 00:34:04 1 6:21( 2) 3:29( 1) 2:23( 1) 2:34( 1) 4:28( 3) 3:25( 7) 6:06( 4) 4:39( 1) 0:39 6:21( 2) 9:50( 1) 12:13( 1) 14:47( 1) 19:15( 1) 22:40( 3) 28:46( 3) 33:25( 1) 34:04 2 Ващенко Ольга КО "ТРАКТОР" I 111 1951 00:34:07 2 6:30( 3) 3:57( 2) 2:31( 2) 3:07( 4) 3:58( 1) 2:08( 2) 5:50( 1) 5:30( 3) 0:36 6:30( 3) 10:27( 2) 12:58( 2) 16:05( 2) 20:03( 2) 22:11( 1) 28:01( 1) 33:31( 2) 34:07 3 Роговская Татьяна СК "Пралеска" I 95 1953 00:34:22 3 6:20( 1) 4:24( 4) 2:36( 3) 2:53( 2) 4:25( 2) 1:58( 1) 5:55( 3) 5:06( 2) 0:45 6:20( 1) 10:44( 3) 13:20( 3) 16:13( 3) 20:38( 3) 22:36( 2) 28:31( 2) 33:37( 3) 34:22 4 Ковгар Людмила КО "ТРАКТОР" II 118 1952 00:43:19 4 8:25( 5) 4:42( 5) 4:14( 8) 2:57( 3) 7:00( 6) 3:17( 6) 6:14( 5) 5:47( 4) 0:43 8:25( 5) 13:07( 5) 17:21( 5) 20:18( 4) 27:18( 4) 30:35( 4) 36:49( 4) 42:36( 4) 43:19 5 Веремейчик Виктория Заславль II 102 1951 00:45:13 5 8:27( 7) 6:57( 7) 3:39( 7) 3:49( 5) 4:58( 4) 3:13( 5) 7:28( 6) 5:55( 6) 0:47 8:27( 7) 15:24( 7) 19:03( 7) 22:52( 6) 27:50( 5) 31:03( 5) 38:31( 5) 44:26( 5) 45:13 6 Стрельцова Татьяна СКО " Торпедо" II 425 1953 00:46:26 6 9:18( 8) 4:59( 6) 3:10( 4) 4:03( 6) 9:27( 8) 3:04( 4) 5:52( 2) 5:54( 5) 0:39 9:18( 8) 14:17( 6) 17:27( 6) 21:30( 5) 30:57( 6) 34:01( 6) 39:53( 6) 45:47( 6) 46:26 7 Медведева Валентина КО "ТРАКТОР" II 123 1950 00:52:29 7 7:41( 4) 4:09( 3) 3:15( 5) 10:25( 8) 7:44( 7) 2:46( 3) 8:46( 8) 6:53( 8) 0:50 7:41( 4) 11:50( 4) 15:05( 4) 25:30( 7) 33:14( 7) 36:00( 7) 44:46( 7) 51:39( 7) 52:29 8 Карогодина Ольга Заславль 105 1953 00:55:24 8 8:26( 6) 7:17( 8) 3:29( 6) 7:47( 7) 6:45( 5) 6:11( 8) 7:43( 7) 6:40( 7) 1:06 8:26( 6) 15:43( 8) 19:12( 8) 26:59( 8) 33:44( 8) 39:55( 8) 47:38( 8) 54:18( 8) 55:24
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-60, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 36) 4( 41) 5( 54) 6( 55) 7(100) 1 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 33 1948 00:38:56 1 4:25( 1) 4:56( 1) 6:16( 1) 7:04( 1) 8:53( 2) 4:03( 1) 2:36( 1) 0:43 4:25( 1) 9:21( 1) 15:37( 1) 22:41( 1) 31:34( 1) 35:37( 1) 38:13( 1) 38:56 2 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир II 68 1946 00:43:24 2 6:51( 4) 5:56( 2) 6:56( 2) 8:15( 2) 7:40( 1) 4:03( 1) 3:00( 2) 0:43 6:51( 4) 12:47( 3) 19:43( 2) 27:58( 2) 35:38( 2) 39:41( 2) 42:41( 2) 43:24 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 316 1947 00:58:31 3 6:50( 3) 6:49( 4) 11:54( 3) 9:45( 3) 11:06( 3) 6:10( 4) 4:32( 4) 1:25 6:50( 3) 13:39( 4) 25:33( 4) 35:18( 4) 46:24( 3) 52:34( 3) 57:06( 3) 58:31 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 27 1945 01:00:10 4 5:39( 2) 6:08( 3) 13:05( 4) 10:08( 4) 16:19( 4) 4:25( 3) 3:35( 3) 0:51 5:39( 2) 11:47( 2) 24:52( 3) 35:00( 3) 51:19( 4) 55:44( 4) 59:19( 4) 60:10
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-65, 6 КП, 2.900 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., НК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 41) 3( 43) 4( 53) 5( 55) 6(100) 1 Локтева Ирина Камертон 36 1940 01:03:00 1 10:27( 1) 8:52( 1) 4:42( 1) 23:46( 1) 10:38( 1) 3:43( 1) 0:52 10:27( 1) 19:19( 1) 24:01( 1) 47:47( 1) 58:25( 1) 62:08( 1) 63:00 Главный судья Граховский В.А.,МК Главный секретарь Кравцова Р.В., НК
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru