'Belarus Ветеранский Чемпионат 2008
18 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный чемпионат Беларуси
Первенство Республики Беларусь среди ветеранов
16-18 мая 2008года
г. Бобруйск


1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-35

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Лапекин Максим 411 МС СКО " Торпедо" 00:42:18 ( 1) 01:04:14 ( 3) 01:46:32 (4) 2 Минчуков Александр 538 I Камволь 00:52:59 ( 4) 00:58:54 ( 1) 01:51:53 (5) 3 Ванькевич Дмитрий 129 КМС КСО "Березино" 00:58:19 ( 8) 01:00:37 ( 2) 01:58:56 (10) 4 Артехович Александр 152 КМС СКО "Орион" 00:57:00 ( 7) 01:11:23 ( 4) 02:08:23 (11) 5 Карелин Андрей 507 II Argo 00:55:39 ( 5) 01:17:06 ( 5) 02:12:45 (10) 6 Воронов Сергей 921 I Динамо 00:56:36 ( 6) 01:18:11 ( 6) 02:14:47 (12) 7 Матусевич Виталий 121 I КО "ТРАКТОР" 01:05:09 ( 10) 01:36:39 ( 7) 02:41:48 (17) 8 Малевич Слава 225 КМС Меридиан 01:26:29 ( 11) 01:37:07 ( 8) 03:03:36 (19) 9 Бабич Виктор 529 II Камволь 00:51:45 ( 3) СНЯТ ( 9) 10 Усманов Юрий 427 III СКО " Торпедо" 01:00:32 ( 9) СНЯТ ( 9) 11 Поцелуев Сергей 90 КМС Немига -Норд 00:46:11 ( 2) Н/СТАРТ ( 11)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-40

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Морозов Андрей 321 КМС Белая Русь 00:31:05 ( 1) 00:46:20 ( 2) 01:17:25 (3) 2 Мурашко Андрей 160 КМС СКО "Орион" 00:38:48 ( 4) 00:45:11 ( 1) 01:23:59 (5) 3 Бендик Иван 98 II Днепр г.Могилев 00:37:06 ( 3) 00:49:14 ( 4) 01:26:20 (7) 4 Соболев Олег 39 КМС КВИК Смоленск 00:42:40 ( 5) 00:48:07 ( 3) 01:30:47 (8) 5 Алексеенок Алексей 53 I Маяк-Ориентир 00:35:55 ( 2) 01:03:06 ( 6) 01:39:01 (8) 6 Шамсутдинов Ренат 432 КМС СКО " Торпедо" 00:44:33 ( 6) 00:58:16 ( 5) 01:42:49 (11) 7 Дроздов Игорь 633 II "Зеленый стадион" 00:47:57 ( 7) 01:04:51 ( 7) 01:52:48 (14) 8 Макоед Михаил 17 СК "Буг" 01:00:37 ( 8) 01:24:06 ( 8) 02:24:43 (16) 9 Савушкин Александр 97 II СК "Пралеска" 01:00:51 ( 9) Н/СТАРТ ( 9)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-45

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Денисов Валерий 304 КМС Белая Русь 00:29:40 ( 1) 00:43:36 ( 1) 01:13:16 (2) 2 Войцехович Артур 22 КМС Пеленг-Вымпел 00:37:44 ( 5) 00:45:17 ( 2) 01:23:01 (7) 3 Петров Александр 416 КМС СКО " Торпедо" 00:34:30 ( 2) 00:52:44 ( 4) 01:27:14 (6) 4 Триденский Геннадий 32 I Пеленг-Вымпел 00:38:14 ( 6) 00:49:54 ( 3) 01:28:08 (9) 5 Изотов Геннадий 114 I КО "ТРАКТОР" 00:38:44 ( 7) 00:53:31 ( 5) 01:32:15 (12) 6 Васенцов Валерий 21 I Пеленг-Вымпел 00:37:05 ( 4) 00:59:30 ( 8) 01:36:35 (12) 7 Будник Александр 20 I Пеленг-Вымпел 00:44:29 ( 11) 00:57:25 ( 6) 01:41:54 (17) 8 Макаревич Иосиф 37 I Камертон 00:44:08 ( 9) 00:58:51 ( 7) 01:42:59 (16) 9 Луговцов Алексей 628 КМС Азимут- Спартак 00:36:16 ( 3) 01:09:18 ( 11) 01:45:34 (14) 10 Мороз Иван 38 II Камертон 00:44:14 ( 10) 01:08:33 ( 10) 01:52:47 (20) 11 Шанчин Владимир 41 I КВИК Смоленск 00:43:20 ( 8) 01:16:46 ( 13) 02:00:06 (21) 12 Шалесный Леонид 151 II "Стандарт" г. Минск 00:46:35 ( 12) 01:14:19 ( 12) 02:00:54 (24) 13 Романов Игорь 420 II СКО " Торпедо" СНЯТ ( 13) 01:04:46 ( 9)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-50

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Мелешко Андрей 611 КМС БГУ г.Минск 00:33:39 ( 3) 00:34:17 ( 1) 01:07:56 (4) 2 Раков Николай 519 КМС Argo 00:32:58 ( 2) 00:37:17 ( 2) 01:10:15 (4) 3 Карась Олег 117 КМС КО "ТРАКТОР" 00:35:37 ( 7) 00:40:18 ( 5) 01:15:55 (12) 4 Трапезников Николай 31 I Пеленг-Вымпел 00:34:57 ( 5) 00:41:21 ( 7) 01:16:18 (12) 5 Языков Леонид 434 КМС СКО " Торпедо" 00:36:44 ( 9) 00:41:06 ( 6) 01:17:50 (15) 6 Канарский Валерий 155 КМС СКО "Орион" 00:33:49 ( 4) 00:48:52 ( 12) 01:22:41 (16) 7 Сенченко Григорий 186 I КСО "БНТУ" 00:36:21 ( 8) 00:48:08 ( 11) 01:24:29 (19) 8 Важник Александр 142 КМС "Стандарт" г. Минск 00:35:25 ( 6) 00:49:14 ( 14) 01:24:39 (20) 9 Жуковский Владимир 143 I "Стандарт" г. Минск 00:40:23 ( 13) 00:45:05 ( 8) 01:25:28 (21) 10 Васневский Сергей 920 КМС Динамо 00:45:27 ( 17) 00:40:04 ( 4) 01:25:31 (21) 11 Медведев Михаил 122 I КО "ТРАКТОР" 00:39:21 ( 11) 00:46:28 ( 9) 01:25:49 (20) 12 Алексеев Юрий 172 КМС КСО "БНТУ" 00:37:31 ( 10) 00:48:56 ( 13) 01:26:27 (23) 13 Лукашов Владимир 45 I СК "СОЖ" 00:42:33 ( 16) 00:46:41 ( 10) 01:29:14 (26) 14 Туркин Владимир 125 I КО "ТРАКТОР" 00:42:00 ( 15) 00:53:05 ( 16) 01:35:05 (31) 15 Лукашонок Юрий 47 I СК "СОЖ" 00:51:54 ( 19) 00:51:26 ( 15) 01:43:20 (34) 16 Зайцев Владимир 25 I Пеленг-Вымпел 00:47:21 ( 18) 00:56:00 ( 17) 01:43:21 (35) 17 Новолаев Сергей 183 I КСО "БНТУ" 00:40:18 ( 12) 01:05:04 ( 18) 01:45:22 (30) 18 Наталевич Слава 5 КМС Витязь 00:40:36 ( 14) 01:24:09 ( 19) 02:04:45 (33) 19 Фролов Василий 430 КМС СКО " Торпедо" 00:30:58 ( 1) СНЯТ ( 20) 20 Шелкуненко Леонид 108 I Заславль СНЯТ ( 21) 00:40:02 ( 3) 21 Поляк Александр 184 II КСО "БНТУ" 00:52:44 ( 20) Н/СТАРТ ( 21)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-55

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Жук Виталий 113 КМС КО "ТРАКТОР" 00:30:35 ( 7) 00:41:37 ( 1) 01:12:12 (8) 2 Геращенко Владимир 112 I КО "ТРАКТОР" 00:29:40 ( 5) 00:45:50 ( 3) 01:15:30 (8) 3 Прокопенко Анатолий 417 КМС СКО " Торпедо" 00:30:57 ( 8) 00:45:25 ( 2) 01:16:22 (10) 4 Нехай Геннадий 149 I "Стандарт" г. Минск 00:27:35 ( 4) 00:50:19 ( 5) 01:17:54 (9) 5 Карась Игорь 116 I КО "ТРАКТОР" 00:25:32 ( 1) 00:52:48 ( 7) 01:18:20 (8) 6 Роговский Виталий 96 I СК "Пралеска" 00:30:26 ( 6) 00:49:04 ( 4) 01:19:30 (10) 7 Миронов Петр 514 II Argo 00:27:29 ( 3) 00:52:13 ( 6) 01:19:42 (9) 8 Бульбенов Владимир 110 КМС КО "ТРАКТОР" 00:26:15 ( 2) 00:56:00 ( 8) 01:22:15 (10)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-60

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Титович Евгений 124 КМС КО "ТРАКТОР" 00:26:09 ( 1) 00:39:21 ( 1) 01:05:30 (2) 2 Зверинцев Иван 103 II Заславль 00:31:19 ( 3) 00:49:38 ( 3) 01:20:57 (6) 3 Красильников Виктор 607 II БГУ г.Минск 00:31:43 ( 4) 00:50:41 ( 4) 01:22:24 (8) 4 Шеверов Михаил 327 I Белая Русь 00:33:38 ( 5) 00:49:00 ( 2) 01:22:38 (7) 5 Ковальчук Виктор 146 I "Стандарт" г. Минск 00:37:47 ( 7) 00:55:18 ( 5) 01:33:05 (12) 6 Бессарабов Леонид 60 II Маяк-Ориентир 00:30:23 ( 2) 01:17:14 ( 7) 01:47:37 (9) 7 Гурьев Николай 35 II Камертон 00:37:00 ( 6) 01:13:27 ( 6) 01:50:27 (12) 8 Кожан Михаил 509 II Argo 01:07:03 ( 8) 01:18:32 ( 8) 02:25:35 (16) 9 Чумаков Иван 9 I Витязь 01:30:18 ( 9) 02:24:35 ( 9) 03:54:53 (18)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-65

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Киряков Валерий 63 II Маяк-Ориентир 00:44:04 ( 1) 00:46:55 ( 1) 01:30:59 (2)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

М-70

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Кондратьев Владимир 314 I Белая Русь 00:27:40 ( 1) 00:50:44 ( 1) 01:18:24 (2) 2 Зубович Станислав 104 Заславль 01:08:36 ( 2) 01:31:39 ( 2) 02:40:15 (4)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-35

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Левчук Ольга 536 МС Камволь 00:33:14 ( 1) 00:41:24 ( 1) 01:14:38 (2) 2 Миронова Лариса 515 КМС Argo 00:40:30 ( 2) 00:50:37 ( 4) 01:31:07 (6) 3 Грахольская Алла 153 КМС СКО "Орион" 00:49:30 ( 6) 00:46:46 ( 2) 01:36:16 (8) 4 Шаблинская Алена 78 КМС Маяк-Ориентир 00:49:23 ( 5) 00:50:31 ( 3) 01:39:54 (8) 5 Холод Елена 74 КМС Маяк-Ориентир 00:49:15 ( 4) 01:00:01 ( 6) 01:49:16 (10) 6 Рудаковская Татьяна 7 КМС Витязь 00:54:55 ( 7) 00:55:11 ( 5) 01:50:06 (12) 7 Шумская Любовь 247 II Меридиан 00:42:15 ( 3) 01:33:13 ( 7) 02:15:28 (10) 8 Романова Тамара 422 II СКО " Торпедо" 01:07:11 ( 8) СНЯТ ( 8)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-40

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Леонович Алла 67 МС Маяк-Ориентир 00:34:28 ( 1) 00:43:35 ( 1) 01:18:03 (2) 2 Борушко Лилия 19 I Пеленг-Вымпел 00:54:34 ( 3) 01:09:53 ( 3) 02:04:27 (6) 3 Рыбалко Ирина 423 I СКО " Торпедо" 00:52:57 ( 2) 01:14:50 ( 4) 02:07:47 (6) 4 Изотова Елена 115 КО "ТРАКТОР" СНЯТ ( 5) 01:08:31 ( 2) 5 Сухвалова Людмила 8 I Витязь 01:27:04 ( 4) СНЯТ ( 5)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-45

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Варыгина Светлана 94 КМС СК "Пралеска" 00:36:05 ( 2) 00:39:00 ( 1) 01:15:05 (3) 2 Денисова Наталья 305 I Белая Русь 00:32:01 ( 1) 00:45:10 ( 2) 01:17:11 (3) 3 Козлова Любовь 313 I Белая Русь 00:36:09 ( 3) 00:49:55 ( 3) 01:26:04 (6) 4 Шахметова Елена 10 I Витязь 00:41:21 ( 5) 00:57:54 ( 6) 01:39:15 (11) 5 Горбачик Ольга 24 КМС Пеленг-Вымпел 00:43:15 ( 8) 00:57:35 ( 5) 01:40:50 (13) 6 Клоповская Надежда 145 I "Стандарт" г. Минск 00:45:55 ( 11) 00:55:28 ( 4) 01:41:23 (15) 7 Войтехович Елена 34 II Камертон 00:42:53 ( 7) 01:00:50 ( 7) 01:43:43 (14) 8 Барковская Наталья 600 II БГУ г.Минск 00:44:17 ( 9) 01:08:16 ( 9) 01:52:33 (18) 9 Черник Любовь 168 I СКО "Орион" 00:49:45 ( 12) 01:02:56 ( 8) 01:52:41 (20) 10 Синелькова Анна 150 I "Стандарт" г. Минск 00:41:36 ( 6) 01:11:56 ( 10) 01:53:32 (16) 11 Гончарова Галина 2 I Витязь 00:37:52 ( 4) 01:18:48 ( 12) 01:56:40 (16) 12 Иванова Ольга 309 I Белая Русь 00:44:53 ( 10) 01:17:22 ( 11) 02:02:15 (21) 13 Войцехович Наталья 23 I Пеленг-Вымпел 00:57:44 ( 13) 02:33:45 ( 13) 03:31:29 (26)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-50

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Мелешко Татьяна 612 I БГУ г.Минск 00:31:04 ( 4) 00:31:29 ( 1) 01:02:33 (5) 2 Атаманович Светлана 101 II Заславль 00:30:40 ( 3) 00:32:43 ( 2) 01:03:23 (5) 3 Алексеенок Валентина 55 I Маяк-Ориентир 00:28:48 ( 2) 00:35:13 ( 3) 01:04:01 (5) 4 Когутенко Тамара 100 КМС Днепр г.Могилев 00:28:21 ( 1) 00:38:39 ( 5) 01:07:00 (6) 5 Авраменко Лариса 171 I КСО "БНТУ" 00:33:05 ( 5) 00:36:56 ( 4) 01:10:01 (9) 6 Конон Ирина 147 II "Стандарт" г. Минск 00:33:39 ( 6) 00:41:41 ( 8) 01:15:20 (14) 7 Пакшис Галина 28 II Пеленг-Вымпел 00:37:04 ( 7) 00:39:44 ( 7) 01:16:48 (14) 8 Бауло Ирина 18 II Пеленг-Вымпел 00:39:21 ( 8) 00:39:23 ( 6) 01:18:44 (14) 9 Маслакова Наталья 26 II Пеленг-Вымпел 00:42:44 ( 9) 00:48:52 ( 10) 01:31:36 (19) 10 Васильева Екатерина 1 I Витязь 00:44:28 ( 10) 00:50:29 ( 12) 01:34:57 (22) 11 Булицкая Людмила 109 I КО "ТРАКТОР" 00:49:28 ( 14) 00:46:01 ( 9) 01:35:29 (23) 12 Лышко Елена 119 II КО "ТРАКТОР" 00:45:50 ( 12) 00:50:23 ( 11) 01:36:13 (23) 13 Балабанова Марина 204 II Меридиан 00:44:32 ( 11) 00:53:25 ( 13) 01:37:57 (24) 14 Косило Татьяна 148 II "Стандарт" г. Минск 00:47:34 ( 13) 00:55:55 ( 14) 01:43:29 (27)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-55

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Ващенко Ольга 111 I КО "ТРАКТОР" 00:33:12 ( 1) 00:34:07 ( 2) 01:07:19 (3) 2 Роговская Татьяна 95 I СК "Пралеска" 00:33:55 ( 2) 00:34:22 ( 3) 01:08:17 (5) 3 Черемисинова Людмила 107 II Заславль 00:42:36 ( 3) 00:34:04 ( 1) 01:16:40 (4) 4 Ковгар Людмила 118 II КО "ТРАКТОР" 00:44:12 ( 5) 00:43:19 ( 4) 01:27:31 (9) 5 Веремейчик Виктория 102 II Заславль 00:45:27 ( 6) 00:45:13 ( 5) 01:30:40 (11) 6 Стрельцова Татьяна 425 II СКО " Торпедо" 00:48:36 ( 8) 00:46:26 ( 6) 01:35:02 (14) 7 Медведева Валентина 123 II КО "ТРАКТОР" 00:45:42 ( 7) 00:52:29 ( 7) 01:38:11 (14) 8 Карогодина Ольга 105 Заславль 00:43:56 ( 4) 00:55:24 ( 8) 01:39:20 (12)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-60

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Храпина Надежда 33 II Пеленг-Вымпел 00:29:47 ( 2) 00:38:56 ( 1) 01:08:43 (3) 2 Макаревич Лидия 68 II Маяк-Ориентир 00:28:07 ( 1) 00:43:24 ( 2) 01:11:31 (3) 3 Кондратьева Татьяна 316 I Белая Русь 00:37:43 ( 3) 00:58:31 ( 3) 01:36:14 (6) 4 Нехаева Людмила 27 II Пеленг-Вымпел 00:42:35 ( 4) 01:00:10 ( 4) 01:42:45 (8)
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65

Ж-65

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Локтева Ирина 36 Камертон 00:40:13 ( 1) 01:03:00 ( 1) 01:43:13 (2) Главный судья Граховский В.А.,МК Главный секретарь Кравцова Р.В., НК
1 день (17/05) отс граф 2 день (18/05) отс граф Командные Ветераны Юниоры М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 Ж-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru