'Belarus Super Elk 2012
20 августа 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Super Elk
Многоэтапные эстафеты
12 августа 2012
оз. Маковза
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Лоси

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    8.1  Булаткина Наталья         Первая               МС     00:24:26   00:24:26                5:50( 60)   1:22( 61)   2:17( 63)   1:59( 64)   4:01( 67)   1:23( 69)   1:28( 70)   4:05( 72)   1:14(100) 
    8.2  Крюков Дмитрий            Первая               КМС    00:30:12   00:54:38               27:06( 47)   2:47( 48)   0:37( 49)   1:06( 50)   5:21( 52)   1:45( 53)   3:02( 55)   1:04( 56)   1:22( 57)   3:03( 58)   2:54( 59)   3:53(100) 
    8.3  Журавлев Андрей           Первая               КМС    00:34:50   01:29:28               59:58( 31)   2:12( 32)   1:29( 33)   2:45( 35)   0:57( 36)   1:03( 37)   1:35( 38)   1:00( 39)   1:19( 40)   2:17( 41)   4:44( 42)   3:26( 44)   2:10( 45)   3:44(100) 
    8.4  Журавлев Вячеслав         Первая               КМС    00:18:34   01:48:02               91:35( 74)   0:43( 75)   1:44( 76)   1:00( 77)   0:45( 78)   1:12( 79)   0:54( 80)   1:46( 82)   1:09( 83)   2:17( 84)   2:12( 85)   0:53( 72)   1:05(100) 
    8.5  Булаткина Наталья         Первая               МС     00:47:27   02:35:29              116:40( 46)   4:03( 48)   0:57( 49)   1:42( 50)   7:51( 51)   2:42( 53)   5:06( 54)   1:26( 56)   1:45( 57)   2:59( 58)   4:16( 59)   5:02(100) 
    8.6  Крюков Дмитрий            Первая               КМС    00:30:55   03:06:24              160:40( 31)   2:01( 32)   2:08( 34)   1:28( 35)   0:49( 36)   0:58( 37)   1:57( 39)   1:12( 40)   2:07( 41)   3:35( 42)   2:33( 43)   0:50( 44)   2:13( 45)   3:13(100) 
    8.7  Журавлев Андрей           Первая               КМС    00:32:17   03:38:41              189:24( 47)   3:05( 48)   0:43( 49)   1:15( 50)   4:32( 51)   2:09( 53)   2:53( 55)   1:30( 56)   2:45( 57)   2:27( 58)   3:11( 59)   4:01(100) 
    8.8  Журавлев Вячеслав         Первая               КМС    00:20:53   03:59:34              223:37( 60)   1:21( 62)   1:26( 63)   1:40( 64)   3:12( 65)   2:05( 69)   1:06( 70)   3:14( 72)   1:06(100) 
    8.9  Булаткина Наталья         Первая               МС     00:25:25   04:24:59              241:41( 73)   1:20( 75)   2:26( 76)   1:14( 77)   0:59( 78)   1:18( 79)   2:33( 81)   1:36( 82)   1:42( 83)   3:37( 84)   3:22( 85)   1:03( 72)   1:17(100) 
    8.10 Крюков Дмитрий            Первая               КМС    00:19:32   04:44:31              269:44( 60)   1:05( 61)   1:52( 63)   1:41( 64)   3:10( 67)   1:40( 69)   2:34( 71)   1:07( 72)   0:59(100) 
    8.11 Журавлев Андрей           Первая               КМС    00:19:58   05:04:29              286:52( 74)   0:56( 75)   1:54( 76)   1:06( 77)   0:51( 78)   1:10( 79)   1:33( 81)   1:21( 82)   1:10( 83)   2:26( 84)   2:30( 85)   0:45( 72)   1:07(100) 
    8.12 Журавлев Вячеслав         Первая               КМС    00:32:12                         309:38( 31)   2:11( 33)   2:46( 35)   0:55( 36)   1:05( 37)   1:27( 38)   1:18( 40)   2:15( 41)   4:15( 42)   2:49( 43)   3:21( 45)   3:52(100) 
2  
    7.1  Анастасия Кругленя        Вожыкi               МС     00:26:30   00:26:30                5:55( 60)   2:16( 62)   1:46( 63)   2:00( 64)   4:47( 65)   3:03( 69)   3:06( 71)   1:30( 72)   1:21(100) 
    7.2  Алексей Elg Алексеёнок    Вожыкi               МС     00:29:45   00:56:15               29:03( 47)   2:44( 48)   0:38( 49)   1:12( 50)   4:22( 51)   2:44( 53)   2:34( 55)   1:01( 56)   1:31( 57)   2:02( 58)   3:37( 59)   4:07(100) 
    7.3  Сергей Рыжий Рыжков       Вожыкi               МС     00:36:46   01:33:01               59:24( 45)   3:22( 43)   4:20( 31)   1:55( 32)   1:22( 33)   2:40( 35)   0:54( 36)   1:00( 37)   1:25( 38)   1:16( 40)   2:07( 41)   3:44( 42)   2:34( 43)   2:54( 45)   3:21(100) 
    7.4  Александр Дядя Алексеёнок Вожыкi               КМС    00:21:25   01:54:26               95:21( 74)   0:58( 75)   2:03( 76)   1:06( 77)   0:49( 78)   1:11( 79)   1:10( 80)   1:57( 82)   1:25( 83)   2:41( 84)   2:48( 85)   1:05( 72)   1:11(100) 
    7.5  Анастасия Кругленя        Вожыкi               МС     00:43:07   02:37:33              117:46( 47)   4:28( 48)   0:52( 49)   1:46( 50)   6:49( 51)   2:46( 53)   3:47( 55)   1:48( 56)   1:50( 57)   5:35( 58)   4:20( 59)   4:54(100) 
    7.6  Алексей Elg Алексеёнок    Вожыкi               МС     00:29:07   03:06:40              162:17( 31)   2:14( 33)   2:31( 35)   0:50( 36)   0:53( 37)   1:15( 38)   0:54( 39)   1:06( 40)   1:58( 41)   3:39( 42)   2:53( 44)   2:02( 45)   3:27(100) 
    7.7  Сергей Рыжий Рыжков       Вожыкi               МС     00:32:22   03:39:02              189:36( 46)   2:50( 48)   0:48( 49)   1:09( 50)   5:38( 52)   1:45( 53)   3:37( 54)   1:00( 56)   1:16( 57)   2:07( 58)   4:37( 59)   3:56(100) 
    7.8  Александр Дядя Алексеёнок Вожыкi               КМС    00:23:08   04:02:10              224:25( 60)   1:17( 61)   2:07( 63)   1:55( 64)   3:29( 67)   1:34( 69)   1:22( 70)   4:03( 72)   1:14(100) 
    7.9  Анастасия Кругленя        Вожыкi               МС     00:25:12   04:27:22              245:01( 74)   1:04( 75)   2:43( 76)   1:18( 77)   1:02( 78)   1:44( 79)   1:55( 81)   1:35( 82)   1:32( 83)   3:03( 84)   3:19( 85)   1:00( 72)   1:20(100) 
    7.10 Алексей Elg Алексеёнок    Вожыкi               МС     00:19:07   04:46:29              271:59( 60)   1:03( 61)   1:42( 63)   1:31( 64)   2:41( 67)   1:30( 69)   1:04( 70)   3:16( 72)   1:03(100) 
    7.11 Сергей Рыжий Рыжков       Вожыкi               МС     00:19:18   05:05:47              288:21( 73)   0:57( 75)   2:08( 76)   0:56( 77)   0:42( 78)   1:04( 79)   1:16( 81)   1:10( 82)   1:15( 83)   2:18( 84)   2:52( 85)   0:58( 72)   1:07(100) 
    7.12 Александр Дядя Алексеёнок Вожыкi               КМС    00:42:33   05:48:20              311:32( 31)   2:33( 32)   2:52( 34)   1:53( 35)   1:06( 36)   1:17( 37)   2:45( 39)   1:36( 40)   2:51( 41)   5:26( 42)   4:00( 43)   1:18( 44)   3:29( 45)   4:45(100) 
3  
    1.1  Орлова Светлана           Серьезные лоси       I      00:30:41   00:30:41                5:36( 60)   2:10( 62)   1:38( 63)   1:59( 64)   3:31( 65)   8:09( 69)   1:13( 70)   4:20( 72)   1:19(100) 
    1.2  Беспалов Роман            Серьезные лоси       МС     00:31:20   01:02:01               33:31( 47)   2:53( 48)   0:41( 49)   1:21( 50)   5:00( 51)   2:15( 53)   3:03( 54)   1:08( 56)   2:03( 57)   2:23( 58)   3:11( 59)   3:51(100) 
    1.3  Новак Дмитрий             Серьезные лоси       КМС    00:34:32   01:36:33               67:11( 31)   2:10( 33)   2:49( 35)   0:59( 36)   1:04( 37)   1:28( 38)   0:59( 39)   1:27( 40)   2:43( 41)   5:10( 42)   3:45( 44)   2:38( 45)   3:27(100) 
    1.4  Дедовец Евгений           Серьезные лоси       КМС    00:22:43   01:59:16               98:57( 73)   1:04( 75)   2:04( 76)   0:57( 77)   0:40( 78)   1:00( 79)   1:26( 80)   4:08( 82)   1:06( 83)   2:05( 84)   3:29( 85)   0:40( 72)   0:58(100) 
    1.5  Орлова Светлана           Серьезные лоси       I      00:52:17   02:51:33              126:46( 46)   4:45( 48)   1:07( 49)   1:38( 50)  11:38( 51)   3:39( 53)   4:21( 55)   1:17( 56)   2:33( 57)   2:45( 58)   5:09( 59)   5:08(100) 
    1.6  Беспалов Роман            Серьезные лоси       МС     00:35:10   03:26:43              177:10( 31)   2:12( 32)   2:30( 34)   1:41( 35)   1:01( 36)   1:11( 37)   2:05( 39)   1:29( 40)   2:18( 41)   4:13( 42)   3:01( 43)   3:22( 45)   3:43(100) 
    1.7  Новак Дмитрий             Серьезные лоси       КМС    00:42:39   04:09:22              294:04( 74)   0:52( 75)   2:04( 76)   1:10( 77)   0:51( 78)   1:15( 79)   1:27( 81)   1:42( 82)   1:21( 83)   2:33( 84)   2:33( 85)   0:49( 72)   1:05(100) 
    1.8  Дедовец Евгений           Серьезные лоси       КМС    00:21:10   04:30:32              254:19( 60)   1:05( 61)   1:54( 63)   1:37( 64)   3:07( 67)   1:51( 69)   1:27( 70)   3:32( 72)   1:00(100) 
    1.9  Орлова Светлана           Серьезные лоси       I   
    1.10 Беспалов Роман            Серьезные лоси       МС     00:21:02   04:51:34              275:59( 60)   1:12( 61)   2:02( 63)   1:56( 64)   3:10( 67)   1:24( 69)   2:33( 71)   1:14( 72)   1:16(100) 
    1.11 Новак Дмитрий             Серьезные лоси       КМС    00:20:55   05:12:29              294:04( 74)   0:52( 75)   2:04( 76)   1:10( 77)   0:51( 78)   1:15( 79)   1:27( 81)   1:42( 82)   1:21( 83)   2:33( 84)   2:33( 85)   0:49( 72)   1:05(100) 
    1.12 Дедовец Евгений           Серьезные лоси       КМС    00:34:30   05:46:59              317:35( 31)   2:19( 32)   1:25( 33)   2:50( 35)   0:58( 36)   1:06( 37)   1:57( 38)   1:23( 40)   2:19( 41)   4:17( 42)   2:52( 43)   1:04( 44)   2:35( 45)   3:33(100) 
4  
    3.1  Кунцевич Наталья          ТИП-ТОП              КМС    00:29:36   00:29:36                5:59( 60)   1:25( 61)   2:20( 63)   1:59( 64)   8:07( 65)   2:37( 69)   3:11( 71)   1:58( 72)   1:15(100) 
    3.2  Злобин Денис              ТИП-ТОП              КМС    00:31:31   01:01:07               32:32( 46)   3:38( 48)   0:41( 49)   1:10( 50)   4:46( 51)   1:56( 53)   2:56( 55)   1:09( 56)   1:32( 57)   2:05( 58)   4:02( 59)   4:00(100) 
    3.3  Солодкин Сергей           ТИП-ТОП              МС     00:32:03   01:33:10               65:48( 31)   2:05( 33)   2:36( 35)   0:54( 36)   0:56( 37)   1:22( 38)   0:59( 39)   1:22( 40)   2:13( 41)   5:04( 42)   2:39( 43)   0:55( 44)   2:05( 45)   3:27(100) 
    3.4  Полякова Татьяна          ТИП-ТОП              МС     00:24:02   01:57:12               95:05( 73)   1:28( 75)   2:15( 76)   1:10( 77)   0:53( 78)   2:24( 79)   1:30( 80)   2:24( 82)   1:30( 83)   2:40( 84)   2:58( 85)   0:54( 72)   1:13(100) 
    3.5  Кунцевич Наталья          ТИП-ТОП              КМС    00:48:36   02:45:48              121:23( 47)   3:56( 48)   0:50( 49)   2:01( 50)  12:31( 52)   2:31( 53)   4:33( 54)   2:01( 56)   2:06( 57)   3:26( 58)   4:35( 59)   5:12(100) 
    3.6  Злобин Денис              ТИП-ТОП              КМС    00:29:43   03:15:31              170:33( 31)   2:00( 32)   2:07( 34)   1:30( 35)   0:49( 36)   0:59( 37)   1:24( 38)   1:07( 40)   2:21( 41)   3:43( 42)   2:55( 44)   2:06( 45)   3:16(100) 
    3.7  Солодкин Сергей           ТИП-ТОП              МС     00:32:08   03:47:39              199:21( 47)   3:03( 48)   0:41( 49)   1:35( 50)   5:02( 51)   2:00( 53)   3:16( 55)   1:08( 56)   1:40( 57)   2:12( 58)   3:03( 59)   3:55(100) 
    3.8  Полякова Татьяна          ТИП-ТОП              МС     00:25:59   04:13:38              234:26( 60)   1:23( 61)   2:30( 63)   2:08( 64)   4:18( 67)   1:26( 69)   1:20( 70)   3:59( 72)   1:17(100) 
    3.9  Кунцевич Наталья          ТИП-ТОП              КМС    00:31:17   04:44:55              256:29( 74)   1:00( 75)   2:35( 76)   1:11( 77)   0:57( 78)   1:32( 79)   1:47( 81)   8:26( 82)   1:33( 83)   3:06( 84)   3:05( 85)   1:09( 72)   1:20(100) 
    3.10 Злобин Денис              ТИП-ТОП              КМС    00:20:27   05:05:22              289:42( 60)   1:23( 62)   1:25( 63)   1:40( 64)   2:57( 67)   1:45( 69)   1:06( 70)   3:31( 72)   1:15(100) 
    3.11 Солодкин Сергей           ТИП-ТОП              МС     00:19:07   05:24:29              307:31( 74)   0:47( 75)   1:46( 76)   0:59( 77)   0:45( 78)   1:07( 79)   2:01( 81)   1:11( 82)   1:15( 83)   2:15( 84)   2:25( 85)   0:51( 72)   0:56(100) 
    3.12 Полякова Татьяна          ТИП-ТОП              МС     00:42:47   06:07:16              330:42( 31)   2:30( 32)   1:50( 33)   3:30( 35)   1:09( 36)   1:11( 37)   2:42( 39)   1:51( 40)   2:55( 41)   5:01( 42)   3:36( 43)   4:05( 45)   5:15(100) 
5  
   12.1  Титова Инна               Эридан-2             КМС    00:31:13   00:31:13                6:50( 60)   1:34( 61)   2:35( 63)   2:28( 64)   7:03( 67)   1:59( 69)   1:42( 70)   4:43( 72)   1:28(100) 
   12.2  Салин Андрей              Эридан-2             МС     00:29:34   01:00:47               33:30( 47)   2:38( 48)   0:42( 49)   1:09( 50)   5:11( 51)   1:45( 53)   3:02( 55)   0:52( 56)   1:17( 57)   2:13( 58)   4:03( 59)   3:49(100) 
   12.3  Афанасьев Иван            Эридан-2             КМС    00:32:30   01:33:17               65:47( 31)   2:05( 32)   1:21( 33)   2:41( 35)   0:03( 35)   0:56( 36)   1:00( 37)   2:09( 39)   1:25( 40)   2:12( 41)   3:56( 42)   2:36( 43)   2:56( 45)   3:27(100) 
   12.4  Черный Максим             Эридан-2             КМС    00:21:19   01:54:36               95:39( 74)   0:50( 75)   2:00( 76)   1:08( 77)   0:49( 78)   1:08( 79)   1:22( 81)   1:19( 82)   1:29( 83)   2:40( 84)   3:13( 85)   1:06( 72)   1:07(100) 
   12.5  Титова Инна               Эридан-2             КМС    00:53:21   02:47:57              118:54( 46)   5:02( 48)   1:02( 49)   1:58( 50)   9:29( 51)   3:30( 53)   4:25( 55)   2:11( 56)   2:18( 57)   3:27( 58)   5:00( 59)   9:47(100) 
   12.6  Салин Андрей              Эридан-2             МС     00:29:33   03:17:30              172:23( 31)   2:11( 33)   2:25( 35)   0:50( 36)   0:50( 37)   1:36( 38)   0:49( 39)   1:11( 40)   2:20( 41)   3:31( 42)   2:28( 43)   0:54( 44)   2:09( 45)   3:15(100) 
   12.7  Афанасьев Иван            Эридан-2             КМС    00:35:02   03:52:32              200:40( 47)   3:16( 48)   0:49( 49)   1:30( 50)   6:22( 52)   2:17( 53)   2:40( 54)   1:24( 56)   0:03( 56)   2:37( 57)   2:28( 58)   3:42( 59)   4:01(100) 
   12.8  Черный Максим             Эридан-2             КМС    00:23:38   04:16:10              238:18( 60)   1:18( 61)   2:12( 63)   1:50( 64)   3:34( 67)   1:23( 69)   1:39( 70)   3:55( 72)   1:11(100) 
   12.9  Титова Инна               Эридан-2             КМС    00:40:15   04:56:25              258:44( 73)   2:03( 75)   2:44( 76)   1:22( 77)   1:01( 78)   1:40( 79)   3:21( 81)   1:39( 82)   1:41( 83)   4:52( 84)  13:45( 85)   1:03( 72)   1:32(100) 
   12.10 Салин Андрей              Эридан-2             МС     00:20:20   05:16:45              301:14( 60)   1:19( 62)   1:20( 63)   1:32( 64)   4:25( 65)   1:44( 69)   2:35( 71)   1:02( 72)   0:57(100) 
   12.11 Афанасьев Иван            Эридан-2             КМС    00:19:39   05:36:24              318:47( 74)   0:46( 75)   1:48( 76)   1:05( 77)   0:50( 78)   1:13( 79)   1:11( 80)   2:34( 82)   1:07( 83)   2:07( 84)   2:22( 85)   0:48( 72)   1:07(100) 
   12.12 Черный Максим             Эридан-2             КМС    00:40:32                         342:09( 31)   2:22( 32)   2:46( 34)   2:00( 35)   1:09( 36)   1:19( 37)   2:03( 38)   1:24( 40)   2:42( 41)   5:52( 42)   5:02( 44)   2:39( 45)   4:29(100) 
6  
    6.1  Печур Елена               SNICKERS-TEAM        КМС    00:32:43   00:32:43                6:34( 60)   2:09( 62)   2:01( 63)   2:44( 64)   7:36( 67)   2:21( 69)   1:43( 70)   5:07( 72)   1:39(100) 
    6.2  Монич Денис               SNICKERS-TEAM        МС     00:35:06   01:07:49               36:18( 46)   3:27( 48)   0:44( 49)   1:15( 50)   5:24( 52)   1:52( 53)   3:29( 55)   2:03( 56)   1:48( 57)   3:15( 58)   3:18( 59)   4:16(100) 
    6.3  Хомич Игорь               SNICKERS-TEAM        КМС    00:36:06   01:43:55               73:13( 31)   2:12( 32)   2:27( 34)   1:48( 35)   1:01( 36)   1:04( 37)   1:43( 38)   1:28( 40)   2:18( 41)   5:44( 42)   3:24( 43)   0:58( 44)   2:17( 45)   3:34(100) 
    6.4  Стрельцов Василий         SNICKERS-TEAM        КМС    00:18:40   02:02:35              105:54( 73)   1:01( 75)   1:49( 76)   0:58( 77)   0:45( 78)   0:59( 79)   2:07( 81)   1:21( 82)   1:18( 83)   2:07( 84)   2:01( 85)   0:41( 72)   1:01(100) 
    6.5  Печур Елена               SNICKERS-TEAM        КМС    00:52:13   02:54:48              126:19( 47)   5:26( 48)   1:05( 49)   1:59( 50)  10:06( 51)   3:19( 53)   5:53( 54)   1:41( 56)   2:44( 57)   4:29( 58)   5:33( 59)   5:18(100) 
    6.6  Монич Денис               SNICKERS-TEAM        МС     00:32:50   03:27:38              179:55( 31)   2:19( 32)   1:25( 33)   2:45( 35)   0:54( 36)   1:03( 37)   2:02( 39)   1:21( 40)   2:11( 41)   3:51( 42)   2:42( 43)   3:11( 45)   3:21(100) 
    6.7  Хомич Игорь               SNICKERS-TEAM        КМС    00:36:49   04:04:27              210:57( 47)   3:20( 48)   1:08( 49)   1:28( 50)   5:56( 51)   2:14( 53)   6:03( 55)   1:19( 56)   1:25( 57)   2:40( 58)   3:18( 59)   3:59(100) 
    6.8  Стрельцов Василий         SNICKERS-TEAM        КМС    00:22:42   04:27:09              249:08( 60)   1:06( 61)   1:47( 63)   1:31( 64)   6:58( 65)   1:52( 69)   2:06( 71)   1:06( 72)   0:55(100) 
    6.9  Печур Елена               SNICKERS-TEAM        КМС    00:31:13   04:58:22              270:06( 74)   1:14( 75)   3:54( 76)   1:25( 77)   1:13( 78)   2:09( 79)   1:59( 80)   2:34( 82)   2:00( 83)   3:45( 84)   4:14( 85)   1:16( 72)   1:36(100) 
    6.10 Монич Денис               SNICKERS-TEAM        МС     00:22:37   05:20:59              303:31( 60)   1:10( 61)   1:57( 63)   1:48( 64)   3:43( 67)   2:42( 69)   1:13( 70)   3:14( 72)   1:04(100) 
    6.11 Хомич Игорь               SNICKERS-TEAM        КМС    00:22:08   05:43:07              323:18( 74)   0:57( 75)   2:04( 76)   1:07( 77)   1:01( 78)   1:17( 79)   2:20( 81)   1:20( 82)   1:24( 83)   3:13( 84)   2:37( 85)   0:51( 72)   1:02(100) 
    6.12 Стрельцов Василий         SNICKERS-TEAM        КМС    00:31:55                         348:11( 31)   2:05( 33)   2:45( 35)   0:48( 36)   1:04( 37)   1:34( 38)   0:54( 39)   1:21( 40)   2:07( 41)   4:55( 42)   3:03( 44)   2:09( 45)   3:23(100) 
7  
   10.1  Гришанова Наталья         БГУ-1                МС     00:29:28   00:29:28                6:21( 60)   1:40( 61)   2:45( 63)   2:36( 64)   4:52( 67)   1:56( 69)   2:00( 70)   4:54( 72)   1:34(100) 
   10.2  Чагарин Иван              БГУ-1                КМС    00:32:33   01:02:01               32:26( 47)   2:53( 48)   0:48( 49)   1:40( 50)   5:11( 51)   2:36( 53)   4:05( 55)   1:14( 56)   1:21( 57)   2:14( 58)   3:06( 59)   3:47(100) 
   10.3  Мемелов Алексей           БГУ-1                КМС    00:35:05   01:37:06               67:07( 31)   2:04( 33)   2:45( 35)   0:55( 36)   1:03( 37)   1:58( 38)   1:22( 40)   2:59( 41)   4:09( 42)   4:02( 43)   2:24( 44)   2:11( 45)   3:23(100) 
   10.4  Маковский Владимир        БГУ-1                КМС    00:22:14   01:59:20               99:23( 74)   0:48( 75)   1:53( 76)   1:08( 77)   0:49( 78)   1:16( 79)   3:35( 81)   1:20( 82)   1:22( 83)   2:20( 84)   2:48( 85)   0:50( 72)   1:05(100) 
   10.5  Гришанова Наталья         БГУ-1                МС     00:47:38   02:46:58              124:23( 46)   4:47( 48)   1:00( 49)   2:05( 50)   8:23( 52)   2:36( 53)   4:34( 54)   1:56( 56)   2:13( 57)   3:22( 58)   5:00( 59)   5:42(100) 
   10.6  Чагарин Иван              БГУ-1                КМС    00:34:07   03:21:05              172:14( 31)   2:07( 32)   1:28( 33)   2:51( 35)   1:05( 36)   1:09( 37)   1:26( 38)   0:57( 39)   1:16( 40)   2:16( 41)   4:15( 42)   3:29( 44)   2:18( 45)   3:31(100) 
   10.7  Мемелов Алексей           БГУ-1                КМС    00:36:43   03:57:48              204:02( 47)   3:05( 48)   0:42( 49)   1:24( 50)   6:38( 51)   2:20( 53)   4:13( 55)   1:14( 56)   1:41( 57)   2:26( 58)   5:28( 59)   3:52(100) 
   10.8  Маковский Владимир        БГУ-1                КМС    00:23:16   04:21:04              243:02( 60)   1:16( 61)   2:51( 63)   1:46( 64)   3:23( 67)   1:37( 69)   1:20( 70)   3:50( 72)   1:15(100) 
   10.9  Гришанова Наталья         БГУ-1                МС     00:44:44   05:05:48              271:38( 73)   1:38( 75)   4:28( 76)   1:32( 77)   1:16( 78)   1:55( 79)   1:48( 80)   2:58( 82)   2:32( 83)   3:47( 84)   8:07( 85)   1:14( 72)   1:51(100) 
   10.10 Чагарин Иван              БГУ-1                КМС    00:24:07   05:29:55              311:31( 60)   1:36( 62)   1:47( 63)   2:07( 64)   3:50( 65)   2:45( 69)   3:03( 71)   1:26( 72)   1:08(100) 
   10.11 Мемелов Алексей           БГУ-1                КМС    00:21:03   05:50:58              332:03( 74)   0:57( 75)   2:02( 76)   1:12( 77)   1:00( 78)   1:12( 79)   1:21( 81)   1:34( 82)   1:32( 83)   2:24( 84)   2:43( 85)   1:01( 72)   1:11(100) 
   10.12 Маковский Владимир        БГУ-1                КМС    00:45:18                         358:05( 31)   2:41( 32)   3:12( 34)   2:23( 35)   1:14( 36)   1:19( 37)   2:47( 39)   1:50( 40)   2:57( 41)   5:59( 42)   3:51( 43)   4:20( 45)   4:41(100) 
8  
    2.1  Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    00:32:49                           7:02( 60)   1:38( 61)   2:45( 63)   2:15( 64)   7:18( 67)   2:20( 69)   1:57( 70)   5:12( 72)   1:37(100) 
    2.2  Королев Евгений           БНТУ                 КМС    00:44:09                          36:47( 46)   4:10( 48)   1:02( 49)   1:31( 50)   7:35( 51)   2:44( 53)   5:32( 54)   1:23( 56)   3:33( 57)   2:53( 58)   4:09( 59)   4:58(100) 
    2.3  Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    00:36:20                          82:33( 31)   2:18( 32)   2:29( 34)   1:50( 35)   1:01( 36)   1:06( 37)   2:09( 39)   1:32( 40)   2:31( 41)   4:25( 42)   3:15( 43)   3:35( 45)   3:47(100) 
    2.4  Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    00:19:32                         115:57( 74)   0:44( 75)   1:44( 76)   1:00( 77)   0:45( 78)   1:11( 79)   1:20( 81)   1:13( 82)   1:14( 83)   2:08( 84)   3:02( 85)   0:46( 72)   1:04(100) 
    2.5  Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    01:04:51                         138:34( 47)   5:54( 48)   1:40( 49)   2:15( 50)   8:39( 51)   6:11( 53)   6:29( 55)   8:44( 56)   2:27( 57)   4:07( 58)   6:30( 59)   5:22(100) 
    2.6  Королев Евгений           БНТУ                 КМС    00:41:44                         203:10( 31)   2:39( 33)   2:52( 35)   1:02( 36)   1:07( 37)   1:41( 38)   1:04( 39)   1:41( 40)   3:52( 41)   5:08( 42)   3:59( 43)   4:24( 44)   2:32( 45)   3:31(100) 
    2.7  Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    00:36:01                         242:51( 47)   3:09( 48)   0:55( 49)   1:34( 50)   6:06( 52)   1:57( 53)   3:34( 55)   1:08( 56)   1:36( 57)   3:13( 58)   3:27( 59)   5:12(100) 
    2.8  Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    00:23:26                         281:28( 60)   1:05( 61)   3:06( 63)   1:52( 64)   3:38( 65)   1:55( 69)   2:56( 71)   1:11( 72)   1:00(100) 
    2.9  Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    00:45:08                         302:32( 74)   1:16( 75)   5:13( 76)   1:43( 77)   1:09( 78)   1:58( 79)   3:50( 80)   5:57( 82)   1:55( 83)   3:51( 84)  10:57( 85)   1:19( 72)   1:26(100) 
    2.10 Королев Евгений           БНТУ                 КМС    00:27:40                         350:28( 60)   2:41( 62)   1:49( 63)   2:31( 64)   4:11( 67)   2:27( 69)   1:25( 70)   4:10( 72)   1:14(100) 
    2.11 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС        снят                         348:01( 73)   1:19( 75)   2:41( 76)   1:18( 77)   0:56( 78)   1:22( 79)   1:22( 81)   1:26( 82)   1:21( 83)   2:35( 84)   2:46( 85)   0:50( 72)   1:07(100) 
    2.12 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС        снят                         352:45( 31)   2:15( 32)   1:44( 33)   3:01( 35)   1:02( 36)   1:02( 37)   1:37( 38)   1:33( 40)   3:40( 41)   4:43( 42)   3:47( 44)   2:39( 45)   3:19(100) 
9  
    4.1  Ермаченок Анастасия       koshik.by            I      01:03:21                           7:06( 60)   1:48( 61)   3:03( 63)   3:09( 64)  13:43( 67)   3:24( 69)  23:52( 71)   3:09( 72)   3:14(100) 
    4.2  Пенкрат Виталий           koshik.by            КМС    00:42:13                          66:58( 46)   4:14( 48)   0:53( 49)   1:35( 50)   7:32( 52)   2:27( 53)   2:50( 54)   1:15( 56)   2:14( 57)   5:30( 58)   3:11( 59)   6:14(100) 
    4.3  Стасевич Александр        koshik.by            КМС    00:42:13                         112:23( 31)   2:55( 32)   2:25( 34)   2:07( 35)   0:57( 36)   1:11( 37)   2:28( 38)   1:17( 40)   2:55( 41)   7:28( 42)   3:33( 43)   3:51( 45)   3:37(100) 
    4.4  Пожитков Михаил           koshik.by            КМС    00:22:29                         150:48( 74)   0:49( 75)   2:02( 76)   2:21( 77)   0:49( 78)   1:18( 79)   1:02( 80)   1:58( 82)   1:17( 83)   2:34( 84)   2:41( 85)   0:47( 72)   1:06(100) 
    4.5  Ермаченок Анастасия       koshik.by            I      01:18:27                         180:24( 47)   5:25( 48)   1:08( 49)   2:43( 50)  16:53( 51)   4:43( 53)   9:45( 55)   2:33( 56)   3:02( 57)   5:15( 58)   9:10( 59)   6:51(100) 
    4.6  Пенкрат Виталий           koshik.by            КМС    00:38:47                         254:39( 31)   2:16( 32)   1:47( 33)   3:04( 35)   1:06( 36)   1:15( 37)   2:16( 39)   1:31( 40)   2:48( 41)   4:35( 42)   3:25( 43)   1:21( 44)   2:59( 45)   3:42(100) 
    4.7  Стасевич Александр        koshik.by            КМС        снят                         290:47( 47)   5:57( 48)   1:08( 49)   1:46( 50)   6:37( 51)  39:16(100) 
    4.8  Пожитков Михаил           koshik.by            КМС    00:24:22                         353:40( 60)   1:29( 62)   1:39( 63)   1:55( 64)   3:35( 67)   1:24( 69)   1:22( 70)   3:51( 72)   1:10(100) 
    4.9  Ермаченок Анастасия       koshik.by            I   
    4.10 Пенкрат Виталий           koshik.by            КМС 
    4.11 Стасевич Александр        koshik.by            КМС 
    4.12 Пожитков Михаил           koshik.by            КМС 
10 
    5.1  Аврамчик Кристина         VIA-1                II     01:06:51                          10:44( 60)   1:51( 62)   2:24( 63)   2:49( 64)   4:41( 67)   2:38( 69)  35:42( 71)   2:19( 72)   2:40(100) 
    5.2  Марков Виталий            VIA-1                I          снят                          70:03( 47)   3:17( 48)   0:52( 49)   1:26( 50)   7:49( 51)   3:27( 53)   3:29( 54)   1:40( 56)   2:51( 57)   3:58( 58)   6:42( 59)   5:00(100) 
    5.3  Акушевич Витя             VIA-1                I      00:44:31                         117:36( 31)   2:54( 32)   1:50( 33)   3:54( 35)   1:12( 36)   1:22( 37)   2:01( 38)   1:21( 39)   1:46( 40)   3:09( 41)   5:21( 42)   2:15( 36)   2:06( 43)   1:09( 44)   2:31( 45)   4:33(100) 
    5.4  Марченко Андрей           VIA-1                II     00:21:05                         158:10( 74)   0:51( 75)   2:37( 76)   1:05( 77)   0:45( 78)   1:16( 79)   1:26( 81)   1:19( 82)   1:24( 83)   2:31( 84)   3:01( 85)   0:47( 72)   1:02(100) 
    5.5  Аврамчик Кристина         VIA-1                II         снят                         299:13( 73)   1:26( 75)   3:27( 76)   2:00( 77)   1:56( 78) 
    5.6  Марков Виталий            VIA-1                I      01:41:39                         181:27( 45)   3:28( 44)   4:54( 35)   1:22( 36)   1:13( 37)   1:45( 38)   1:34( 40)   3:29( 41)   6:06( 42)  10:27(100) 
    5.7  Акушевич Витя             VIA-1                I      00:45:01                         220:29( 47)   3:55( 48)   1:05( 49)   2:02( 50)   8:24( 51)   3:06( 53)   4:49( 54)   1:49( 56)   1:55( 57)   3:03( 58)   4:51( 59)   5:10(100) 
    5.8  Марченко Андрей           VIA-1                II     00:25:16                         267:52( 60)   1:28( 61)   2:44( 63)   2:17( 64)   3:22( 67)   1:39( 69)   1:27( 70)   4:11( 72)   1:10(100) 
    5.9  Аврамчик Кристина         VIA-1                II  
    5.10 Марков Виталий            VIA-1                I   
    5.11 Акушевич Витя             VIA-1                I   
    5.12 Марченко Андрей           VIA-1                II     01:33:08                         267:52( 60)   1:28( 61)   2:44( 63)   2:17( 64)   3:22( 67)   1:39( 69)   1:27( 70)   4:11( 72)   1:10(100)  54:50( 31)   2:34( 32)   2:43( 34)   0:03( 34)   1:52( 35)   1:12( 36)   1:31( 37)   2:41( 39)   1:38( 40)   3:00( 41)   5:41( 42)   4:58( 44)   2:22( 43)   3:49( 45)   4:09(100) 
11 
    9.1  Якубкина Кристина         Тоже Сильная         КМС    00:30:44                           6:02( 60)   2:35( 62)   1:36( 63)   2:54( 64)   4:37( 65)   4:34( 69)   2:12( 70)   4:20( 72)   1:16(100) 
    9.2  Ясюченя Сергей            Тоже Сильная         КМС    00:31:28                          33:36( 47)   2:51( 48)   0:42( 49)   1:21( 50)   5:31( 51)   2:19( 53)   3:11( 55)   1:16( 56)   1:23( 57)   2:14( 58)   3:09( 59)   3:57(100) 
    9.3  Ветошкин Дмитрий          Тоже Сильная         КМС    00:40:15                          67:53( 31)   2:29( 32)   2:34( 34)   1:52( 35)   1:04( 36)   1:17( 37)   2:38( 39)   1:29( 40)   3:06( 41)   4:42( 42)   4:14( 43)   1:08( 44)   3:06( 45)   4:05(100) 
    9.4  Ходан Александр           Тоже Сильная         КМС    00:23:44                         104:40( 74)   0:46( 75)   2:26( 76)   1:09( 77)   0:47( 78)   1:41( 79)   1:42( 81)   3:09( 82)   1:12( 83)   2:17( 84)   3:54( 85)   0:45( 72)   1:02(100) 
    9.5  Якубкина Кристина         Тоже Сильная         КМС    01:01:02                         130:55( 47)   4:25( 48)   0:59( 49)   1:45( 50)  17:28( 51)   3:03( 53)   5:05( 55)   1:39( 56)   2:29( 57)   7:16( 58)   6:27( 59)   4:53(100) 
    9.6  Ясюченя Сергей            Тоже Сильная         КМС    00:42:04                         196:33( 31)   5:00( 33)   3:21( 35)   1:10( 36)   1:16( 37)   2:14( 38)   1:28( 40)   2:36( 41)   4:36( 42)   2:57( 43)   3:30( 45)   3:49(100) 
    9.7  Ветошкин Дмитрий          Тоже Сильная         КМС    00:42:07                         233:07( 46)   4:21( 48)   0:52( 49)   1:47( 50)   8:40( 52)   2:09( 53)   3:40( 54)   1:25( 56)   3:15( 57)   3:01( 58)   3:41( 59)   4:38(100) 
    9.8  Ходан Александр           Тоже Сильная         КМС    00:22:50                         277:20( 60)   1:18( 61)   2:06( 63)   2:05( 64)   4:03( 67)   1:32( 69)   2:50( 71)   1:15( 72)   1:02(100) 
    9.9  Якубкина Кристина         Тоже Сильная         КМС    00:34:12                         299:25( 74)   1:04( 75)   6:47( 76)   1:42( 77)   1:28( 78)   1:32( 79)   2:54( 81)   1:36( 82)   2:09( 83)   2:59( 84)   3:52( 85)   1:04( 72)   1:10(100) 
    9.10 Ясюченя Сергей            Тоже Сильная         КМС        снят                         331:13(100) 
    9.11 Ветошкин Дмитрий          Тоже Сильная         КМС    00:27:54                         338:53( 73)   1:22( 75)   2:29( 76)   1:14( 77)   0:56( 78)   1:44( 79)   1:16( 80)   2:50( 82)   1:35( 83)   2:20( 76)   0:51( 84)   3:04( 85)   0:51( 72)   1:13(100) 
    9.12 Ходан Александр           Тоже Сильная         КМС        снят                         346:51( 31)   2:26( 32)   1:45( 33)   3:46( 35)   1:02( 36)   1:12( 37)   1:56( 38)   1:09( 39)   1:41( 40)   2:23( 41)   8:46( 42)   3:24( 44)   3:12( 45)   3:35(100) 
12 
   11.1  Коктева Ксения            БГУ-5                КМС    00:31:01                           6:39( 60)   1:34( 61)   2:37( 63)   2:33( 64)   5:26( 65)   3:12( 69)   1:36( 70)   5:07( 72)   1:30(100) 
   11.2  Громов Алексей            БГУ-5                КМС    00:36:22                          33:45( 47)   3:07( 48)   0:42( 49)   1:18( 50)   6:39( 52)   2:16( 53)   4:17( 54)   1:16( 56)   1:27( 57)   3:14( 58)   4:10( 59)   4:34(100) 
   11.3  Фираго Дмитрий            БГУ-5                I      00:44:16                          73:55( 31)   3:00( 32)   2:04( 33)   3:51( 35)   1:14( 36)   1:27( 37)   2:32( 38)   1:48( 40)   3:07( 41)   5:38( 42)   4:48( 44)   2:49( 45)   4:36(100) 
   11.4  Фираго Татьяна            БГУ-5                КМС    00:32:13                         113:56( 73)   1:59( 75)   3:14( 76)   1:36( 77)   1:21( 78)   2:33( 79)   1:43( 80)   2:52( 82)   2:10( 83)   4:10( 84)   4:21( 85)   1:20( 72)   1:40(100) 
   11.5  Коктева Ксения            БГУ-5                КМС    00:48:49                         148:13( 47)   4:24( 48)   0:52( 49)   2:16( 50)   9:15( 51)   3:38( 53)   5:12( 55)   1:42( 56)   2:01( 57)   3:28( 58)   5:00( 59)   5:48(100) 
   11.6  Громов Алексей            БГУ-5                КМС    00:37:00                         198:22( 31)   2:34( 32)   2:32( 34)   1:48( 35)   1:08( 36)   1:14( 37)   2:23( 39)   1:29( 40)   2:46( 41)   4:27( 42)   3:06( 43)   3:27( 45)   3:42(100) 
   11.7  Фираго Дмитрий            БГУ-5                I      00:48:44                         234:07( 46)   5:04( 48)   0:59( 49)   2:20( 50)   7:48( 51)   3:45( 53)   5:25( 55)   1:44( 56)   1:59( 57)   3:21( 58)   5:27( 59)   5:33(100) 
   11.8  Фираго Татьяна            БГУ-5                КМС    00:52:25                         289:03( 60)   2:28( 62)   3:03( 63)   3:15( 64)   5:52( 67)   5:34( 69)  16:27( 71)   2:34( 72)   1:36(100) 
   11.9  Коктева Ксения            БГУ-5                КМС    00:28:49                         333:45( 74)   1:10( 75)   3:08( 76)   1:27( 77)   1:05( 78)   1:42( 79)   1:49( 81)   2:22( 82)   2:15( 83)   3:33( 84)   3:46( 85)   1:10( 72)   1:35(100) 
   11.10 Громов Алексей            БГУ-5                КМС        снят                         365:01( 60)   1:27( 61)   2:31( 63)   2:17( 64)   4:06( 67)   1:46( 69)   1:34( 70)   5:04( 72)   1:22(100) 
   11.11 Фираго Дмитрий            БГУ-5                I   
   11.12 Фираго Татьяна            БГУ-5                КМС 

Главный судья                                              Канарский Валерий   
Главный секретарь                                          Лаппо Никита        

Олени

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   41.1  Миронов Дмитрий           Без вариантов        МС     00:32:54   00:32:54                4:54( 31)   1:56( 32)   2:05( 34)   1:35( 35)   0:52( 36)   0:59( 37)   1:23( 38)   1:17( 40)   2:57( 41)   4:50( 42)   2:52( 43)   3:02( 45)   3:28(100) 
   41.2  Кунский Андрей            Без вариантов        КМС    00:20:13   00:53:07               35:04( 74)   0:50( 75)   1:59( 76)   1:05( 77)   0:46( 78)   1:02( 79)   1:16( 81)   1:16( 82)   1:20( 83)   2:22( 84)   3:43( 85)   0:45( 72)   1:00(100) 
   41.3  Кондратьева Александра    Без вариантов        МС     00:46:04   01:39:11               59:02( 47)   4:05( 48)   1:05( 49)   1:52( 50)   7:35( 51)   3:07( 53)   4:45( 54)   1:39( 56)   2:08( 57)   3:18( 58)   4:08( 59)   5:33(100) 
   41.4  Миронов Дмитрий           Без вариантов        МС     00:31:40   02:10:51              102:21( 46)   3:07( 48)   0:42( 49)   1:16( 50)   5:46( 52)   1:46( 53)   2:51( 54)   0:42( 55)   1:07( 56)   1:20( 57)   2:06( 58)   3:08( 59)   3:58(100) 
   41.5  Кунский Андрей            Без вариантов        КМС    00:35:19   02:46:10              136:27( 31)   2:05( 32)   1:32( 33)   2:44( 35)   1:00( 36)   1:02( 37)   2:00( 39)   1:27( 40)   2:25( 41)   4:32( 42)   3:57( 44)   2:28( 45)   3:45(100) 
   41.6  Кондратьева Александра    Без вариантов        МС     00:27:57   03:14:07              168:40( 73)   1:46( 75)   2:51( 76)   1:33( 77)   1:11( 78)   1:32( 79)   1:18( 80)   2:49( 82)   1:39( 83)   3:09( 84)   3:33( 85)   1:13( 72)   1:31(100)   0:08(100) 
2  
   43.1  Мурашко Андрей            Орион-Fancy          КМС    00:39:12   00:39:12                5:27( 31)   2:26( 32)   1:40( 33)   3:16( 35)   1:03( 36)   1:07( 37)   2:35( 39)   1:33( 40)   3:37( 41)   5:18( 42)   3:49( 44)   2:39( 45)   3:55(100) 
   43.2  Обернихин Игорь           Орион-Fancy          КМС    00:25:12   01:04:24               41:36( 74)   0:57( 75)   2:26( 76)   1:23( 77)   1:07( 78)   1:41( 79)   1:23( 80)   2:35( 82)   1:46( 83)   3:13( 84)   3:12( 85)   0:57( 72)   1:21(100) 
   43.3  Некрашевич Татьяна        Орион-Fancy          МС     00:42:45   01:47:09               68:00( 47)   3:51( 48)   1:02( 49)   1:39( 50)   7:17( 52)   2:09( 53)   4:42( 55)   1:30( 56)   2:14( 57)   2:42( 58)   6:17( 59)   4:59(100) 
   43.4  Мурашко Андрей            Орион-Fancy          КМС    00:43:41   02:30:50              111:15( 46)   7:26( 48)   0:39( 49)   1:35( 50)   5:56( 51)   3:56( 53)   3:50( 54)   1:28( 56)   1:47( 57)   2:55( 58)   4:26( 59)   4:51(100) 
   43.5  Обернихин Игорь           Орион-Fancy          КМС    00:46:17   03:17:07              157:23( 31)   3:04( 32)   3:14( 34)   2:25( 35)   1:16( 36)   1:32( 37)   2:19( 38)   1:55( 40)   3:28( 41)   6:00( 42)   4:10( 43)   4:28( 45)   4:53(100) 
   43.6  Некрашевич Татьяна        Орион-Fancy          МС     00:28:13   03:45:20              199:18( 73)   1:36( 75)   2:30( 76)   1:22( 77)   1:00( 78)   1:50( 79)   3:32( 81)   1:43( 82)   1:47( 83)   3:03( 84)   4:18( 85)   1:06( 72)   1:22(100) 
3  
   27.1  Тарасенко Андрей          Белая Русь-1         КМС    00:36:49   00:36:49                5:34( 31)   2:03( 32)   2:39( 34)   1:47( 35)   1:00( 36)   1:06( 37)   1:41( 38)   1:22( 40)   2:35( 41)   5:25( 42)   3:37( 43)   3:28( 45)   3:52(100) 
   27.2  Денисов Валерий           Белая Русь-1         КМС    00:25:25   01:02:14               38:47( 73)   1:16( 75)   1:57( 76)   1:09( 77)   0:49( 78)   1:16( 79)   1:53( 81)   1:14( 82)   1:16( 83)   3:00( 84)   6:41( 85)   0:56( 72)   1:16(100) 
   27.3  Жилинский Дима            Белая Русь-1         I      00:50:29   01:52:43               65:51( 47)   3:23( 48)   0:57( 49)   1:36( 50)   7:02( 52)  10:42( 53)   4:26( 55)   1:28( 56)   2:04( 57)   3:02( 58)   6:04( 59)   5:25(100) 
   27.4  Тарасенко Андрей          Белая Русь-1         КМС    00:52:41   02:45:24              116:33( 46)   5:05( 48)   0:56( 49)   1:31( 50)   9:30( 51)   7:16( 53)   4:52( 54)   1:27( 56)   2:41( 57)   5:58( 58)   4:29( 59)   4:22(100) 
   27.5  Денисов Валерий           Белая Русь-1         КМС    00:41:55   03:27:19              171:48( 31)   2:33( 32)   1:45( 33)   3:28( 35)   1:06( 36)   1:13( 37)   3:09( 39)   1:36( 40)   2:26( 41)   5:16( 42)   4:25( 44)   3:23( 45)   4:20(100) 
   27.6  Жилинский Дима            Белая Русь-1         I      00:26:04   03:53:23              211:16( 74)   0:46( 75)   3:22( 76)   1:08( 77)   0:51( 78)   1:12( 79)   1:09( 80)   2:24( 82)   1:37( 83)   3:31( 84)   3:01( 85)   1:00( 72)   1:13(100) 
4  
   28.1  Лазовский Андрей          Белая Русь-2         I      00:39:10   00:39:10                5:29( 31)   2:19( 32)   2:47( 34)   1:58( 35)   1:15( 36)   1:23( 37)   2:37( 39)   1:50( 40)   3:04( 41)   5:22( 42)   3:49( 44)   2:43( 45)   3:53(100) 
   28.2  Добровольский Женя        Белая Русь-2         I      00:24:48   01:03:58               41:01( 73)   1:17( 75)   3:14( 76)   1:15( 77)   0:53( 78)   1:21( 79)   1:18( 80)   2:04( 82)   1:43( 83)   2:19( 84)   5:01( 85)   0:55( 72)   1:01(100) 
   28.3  Лазовский Олег            Белая Русь-2         I      00:56:14   02:00:12               69:47( 46)   4:41( 48)   1:56( 49)   1:44( 50)  12:08( 51)   0:49( 52)   2:12( 53)   3:47( 55)   0:54( 54)   1:14( 56)   4:07( 57)   5:39( 58)   5:08( 59)   5:25(100) 
   28.4  Лазовский Андрей          Белая Русь-2         I      00:49:56   02:50:08              124:10( 47)   4:04( 48)   0:45( 49)   1:41( 50)   8:15( 51)   2:58( 53)   3:58( 54)   1:10( 55)   3:52( 56)   1:58( 57)   2:55( 58)   8:50( 59)   4:45(100) 
   28.5  Добровольский Женя        Белая Русь-2         I      00:39:32   03:29:40              175:40( 31)   2:49( 32)   1:45( 33)   3:12( 35)   1:01( 36)   1:20( 37)   2:05( 38)   1:31( 40)   2:49( 41)   5:04( 42)   3:25( 43)   3:56( 45)   4:22(100) 
   28.6  Лазовский Олег            Белая Русь-2         I      00:28:42   03:58:22              212:09( 74)   0:58( 75)   5:04( 76)   1:07( 77)   0:55( 78)   1:31( 79)   1:20( 81)   1:21( 82)   1:31( 83)   4:12( 84)   5:18( 85)   0:57( 72)   1:16(100) 
5  
   22.1  Кухто Пётр                БГУ-3                КМС    00:38:26   00:38:26                5:23( 31)   2:18( 32)   2:53( 34)   1:51( 35)   1:08( 36)   1:27( 37)   1:30( 38)   1:39( 40)   2:35( 41)   5:19( 42)   3:19( 43)   4:05( 45)   4:11(100) 
   22.2  Евсюченя Александр        БГУ-3                I      00:23:50   01:02:16               40:45( 73)   1:08( 75)   2:09( 76)   1:10( 77)   0:55( 78)   1:19( 79)   1:58( 81)   1:34( 82)   1:54( 83)   2:58( 84)   3:14( 85)   1:11( 72)   1:19(100) 
   22.3  Левчук Ольга              БГУ-3                КМС    00:56:14   01:58:30               66:37( 46)  11:22( 48)   1:10( 49)   2:07( 50)   8:08( 52)   2:45( 53)   5:32( 54)   1:26( 56)   4:19( 57)   3:41( 58)   4:29( 59)   6:01(100) 
   22.4  Кухто Пётр                БГУ-3                КМС    00:22:14   02:20:44              120:45( 74)   0:57( 75)   2:50( 76)   1:07( 77)   0:59( 78)   1:19( 79)   1:06( 80)   2:29( 82)   1:21( 83)   2:31( 84)   2:38( 85)   0:53( 72)   1:05(100) 
   22.5  Евсюченя Александр        БГУ-3                I      00:55:17   03:16:01              149:13( 31)   2:43( 32)   2:00( 33)   3:36( 35)   1:19( 36)   1:23( 37)   3:28( 39)   6:32( 40)   2:48( 41)   8:37( 42)   4:58( 44)   4:14( 45)   4:22(100) 
   22.6  Левчук Ольга              БГУ-3                КМС    00:44:42   04:00:43              199:57( 47)   4:43( 48)   1:01( 49)   2:01( 50)   6:55( 51)   3:15( 53)   5:29( 55)   1:25( 56)   2:10( 57)   3:15( 58)   4:30( 59)   5:05(100) 
6  
   38.1  Кусков Павел              Оленеводы-1          I      00:46:01   00:46:01                5:37( 31)   2:30( 32)   2:57( 34)   2:06( 35)   1:06( 36)   1:19( 37)   2:25( 38)   1:36( 40)   3:02( 41)   5:45( 42)   4:12( 44)   4:09( 43)   4:09( 45)   4:16(100) 
   38.2  Мельник Сергей            Оленеводы-1          I      00:32:49   01:18:50               50:17( 73)   1:24( 75)   5:35( 76)   1:21( 77)   1:11( 78)   1:22( 79)   1:42( 81)   1:35( 82)   1:26( 83)   4:06( 84)   5:13( 85)   1:17( 72)   1:29(100) 
   38.3  Гудков Дмитрий            Оленеводы-1          II     00:40:00   01:58:50               81:51( 47)   3:10( 48)   0:56( 49)   2:11( 50)   6:55( 51)   2:33( 53)   2:59( 54)   0:52( 55)   2:06( 56)   2:36( 57)   2:46( 58)   4:58( 59)   4:14(100) 
   38.4  Кусков Павел              Оленеводы-1          I      00:48:10   02:47:00              125:13( 46)   4:30( 48)   1:02( 49)   2:00( 50)   8:33( 52)   3:33( 53)   4:13( 54)   1:44( 56)   1:53( 57)   3:07( 58)   4:50( 59)   5:30(100) 
   38.5  Мельник Сергей            Оленеводы-1          I      00:54:35   03:41:35              174:47( 31)   3:41( 32)   2:04( 33)   3:49( 35)   1:29( 36)   2:04( 37)   4:38( 39)   2:10( 40)   4:17( 41)   7:52( 42)   6:12( 44)   2:53( 45)   4:42(100) 
   38.6  Гудков Дмитрий            Оленеводы-1          II     00:31:52   04:13:27              224:19( 74)   0:50( 75)   2:16( 76)   1:16( 77)   1:02( 78)   3:31( 82)   3:01( 79)   1:52( 80)   2:20( 82)   1:47( 83)   3:48( 84)   4:08( 85)   1:03( 72)   1:33(100) 
7  
   21.1  Писарчик Сергей           БГУ-2                КМС    00:33:15   00:33:15                4:55( 31)   1:59( 32)   2:12( 34)   1:30( 35)   0:54( 36)   0:57( 37)   1:22( 38)   1:14( 40)   2:56( 41)   5:09( 42)   3:56( 44)   2:00( 45)   3:27(100) 
   21.2  Шванц Алексей             БГУ-2                I      00:24:29   00:57:44               35:58( 74)   0:52( 75)   2:01( 76)   1:09( 77)   0:46( 78)   2:32( 79)   1:19( 81)   1:32( 82)   1:25( 83)   2:49( 84)   2:55( 85)   2:26( 72)   1:12(100) 
   21.3  Пестова Екатерина         БГУ-2                I      01:09:45   02:07:29               63:20( 46)   6:18( 48)   1:07( 49)   2:53( 50)  11:57( 52)   4:03( 53)   7:42( 55)   1:33( 56)   4:59( 57)   5:14( 58)  10:08( 59)   7:18(100) 
   21.4  Писарчик Сергей           БГУ-2                КМС    00:45:59   02:53:28              131:29( 47)   3:15( 48)   0:52( 49)   1:33( 50)   6:30( 51)   3:52( 53)   3:51( 54)   1:18( 56)   1:34( 57)   2:47( 58)   7:29( 59)   8:03(100) 
   21.5  Шванц Алексей             БГУ-2                I      00:41:17   03:34:45              180:15( 31)   2:30( 32)   1:39( 33)   3:27( 35)   1:07( 36)   1:11( 37)   2:34( 39)   1:27( 40)   2:57( 41)   5:58( 42)   3:21( 43)   3:33( 45)   4:05(100) 
   21.6  Пестова Екатерина         БГУ-2                I      00:44:34   04:19:19              222:25( 73)   1:53( 75)   4:21( 76)   1:49( 77)   1:35( 78)   2:23( 79)   2:10( 80)   4:44( 82)   3:11( 83)   4:30( 84)   5:34( 85)   1:44( 72)   1:58(100) 
8  
   25.1  Холод Павел               Олень-Эридан         КМС    00:39:01   00:39:01                5:21( 31)   2:29( 32)   2:41( 34)   2:00( 35)   1:05( 36)   1:15( 37)   2:02( 38)   1:34( 40)   2:40( 41)   6:06( 42)   4:22( 44)   2:41( 45)   3:52(100) 
   25.2  Кузнецов Владимир         Олень-Эридан         I      00:33:02   01:12:03               43:41( 73)   1:14( 75)   3:00( 76)   1:51( 77)   1:06( 78)   1:50( 79)   1:34( 80)   2:36( 82)   1:51( 83)   6:55( 84)   3:00( 85)   1:03( 72)   1:26(100) 
   25.3  Маковский Анатолий        Олень-Эридан         I      00:58:37   02:10:40               77:43( 46)   6:25( 48)   2:05( 49)   2:30( 50)  10:30( 52)   3:09( 53)   5:46( 54)   2:47( 56)   2:42( 57)   3:42( 58)   4:29( 59)   7:51(100) 
   25.4  Холод Павел               Олень-Эридан         КМС    00:47:31   02:58:11              135:02( 47)   4:26( 48)   1:00( 49)   1:57( 50)   7:00( 51)   2:54( 53)   6:13( 55)   1:40( 56)   2:03( 57)   3:14( 58)   5:10( 59)   6:33(100) 
   25.5  Кузнецов Владимир         Олень-Эридан         I      00:53:55   03:52:06              185:51( 31)   3:00( 32)   2:17( 33)   4:26( 35)   1:26( 36)   1:29( 37)   4:39( 39)   2:14( 40)   3:42( 41)   6:44( 42)   5:11( 43)   4:38( 45)   5:25(100) 
   25.6  Маковский Анатолий        Олень-Эридан         I      00:30:55   04:23:01              235:48( 74)   1:20( 75)   3:11( 76)   1:39( 77)   1:15( 78)   1:48( 79)   1:49( 81)   2:03( 82)   2:08( 83)   4:16( 84)   3:45( 85)   1:15( 72)   1:44(100) 
9  
   34.1  Окушко Константин         СОЖ-1                I      00:39:55   00:39:55                5:49( 31)   2:14( 32)   2:45( 34)   1:51( 35)   1:05( 36)   1:18( 37)   3:17( 39)   1:38( 40)   2:27( 41)   5:32( 42)   3:41( 43)   3:30( 45)   4:00(100) 
   34.2  Дубровский Виталий        СОЖ-1                I      00:24:02   01:03:57               42:07( 73)   1:02( 75)   2:03( 76)   1:11( 77)   1:00( 78)   1:10( 79)   2:24( 81)   1:18( 82)   1:32( 83)   2:33( 84)   5:00( 85)   0:50( 72)   1:08(100) 
   34.3  Древаль Юлия              СОЖ-1                I      01:14:30   02:18:27               69:53( 46)   4:56( 48)   1:41( 49)   1:53( 50)  10:03( 51)   4:20( 53)  11:12( 55)   1:32( 56)   2:06( 57)   3:40( 58)   7:43( 59)  18:32(100) 
   34.4  Окушко Константин         СОЖ-1                I      00:43:31   03:01:58              142:22( 47)   3:25( 48)   1:16( 49)   1:41( 50)   8:47( 52)   2:39( 53)   3:17( 54)   1:26( 56)   1:57( 57)   3:00( 58)   4:27( 59)   6:54(100) 
   34.5  Дубровский Виталий        СОЖ-1                I      00:38:29   03:40:27              187:55( 31)   2:18( 32)   1:45( 33)   3:15( 35)   1:10( 36)   1:10( 37)   1:52( 38)   1:34( 40)   3:21( 41)   4:57( 42)   3:56( 44)   2:25( 45)   4:04(100) 
   34.6  Древаль Юлия              СОЖ-1                I      00:53:42   04:34:09              223:53( 74)   1:15( 75)   3:07( 76)   1:28( 77)   1:07( 78)  16:06( 79)   1:21( 80)   3:02( 82)   2:03( 83)   6:32( 84)  10:32( 85)   1:19( 72)   1:29(100) 
10 
   36.1  Канаш Михаил              СОЖ-3                I      00:41:19   00:41:19                7:52( 31)   2:35( 32)   1:54( 33)   3:03( 35)   1:03( 36)   1:16( 37)   2:43( 38)   1:34( 40)   3:05( 41)   6:06( 42)   3:42( 44)   2:09( 45)   3:31(100) 
   36.2  Медведев Кирилл           СОЖ-3                I      00:30:28   01:11:47               43:37( 73)   1:27( 75)   3:06( 76)   1:26( 77)   0:57( 78)   1:47( 79)   1:36( 80)   2:43( 82)   3:15( 83)   3:19( 84)   4:32( 85)   1:49( 72)   1:21(100) 
   36.3  Герасименко Нина          СОЖ-3                I      01:18:39   02:30:26               83:32( 46)   4:53( 48)   1:10( 49)   2:01( 50)  17:30( 52)   4:27( 53)   5:23( 54)   2:13( 56)   6:02( 57)   4:03( 58)  12:52( 59)   5:31(100) 
   36.4  Канаш Михаил              СОЖ-3                I      00:43:41   03:14:07              155:31( 47)   3:51( 48)   1:02( 49)   1:44( 50)   7:48( 51)   2:33( 53)   5:20( 55)   1:17( 56)   2:00( 57)   2:36( 58)   4:41( 59)   5:03(100) 
   36.5  Медведев Кирилл           СОЖ-3                I      00:53:30   04:07:37              200:33( 31)   3:52( 32)   3:51( 34)   2:22( 35)   1:23( 36)   1:39( 37)   4:59( 39)   1:56( 40)   3:40( 41)   7:44( 42)   4:18( 43)   5:52( 45)   4:35(100) 
   36.6  Герасименко Нина          СОЖ-3                I      00:27:54   04:35:31              250:24( 74)   1:08( 75)   3:36( 76)   1:23( 77)   1:08( 78)   1:43( 79)   1:43( 81)   1:35( 82)   2:07( 83)   3:13( 84)   3:58( 85)   1:21( 72)   1:24(100) 
11 
   35.1  Горбатовский Антон        СОЖ-2                I      00:38:44   00:38:44                5:45( 31)   2:10( 32)   1:28( 33)   3:00( 35)   1:00( 36)   2:51( 37)   2:26( 39)   1:26( 40)   2:13( 41)   5:12( 42)   3:48( 44)   2:54( 45)   3:46(100) 
   35.2  Сухаричев Андрей          СОЖ-2                КМС    00:25:32   01:04:16               40:26( 73)   1:08( 75)   2:08( 76)   1:13( 77)   0:56( 78)   1:19( 79)   3:14( 81)   1:27( 82)   1:33( 83)   2:36( 84)   5:28( 85)   0:50( 72)   1:11(100) 
   35.3  Лапицкая Ирина            СОЖ-2                I      01:05:58   02:10:14               68:29( 47)   5:04( 48)   1:47( 49)   1:53( 50)  12:09( 52)   3:33( 53)   5:47( 55)  10:23( 56)   2:34( 57)   5:26( 58)   4:32( 59)   7:52(100) 
   35.4  Горбатовский Антон        СОЖ-2                I      01:04:33   03:14:47              135:40( 46)   4:13( 48)   3:44( 49)   1:22( 50)  10:59( 51)  17:23( 53)   3:19( 54)   1:38( 56)   3:06( 57)   2:27( 58)   5:36( 59)   4:36(100) 
   35.5  Сухаричев Андрей          СОЖ-2                КМС    00:47:20   04:02:07              200:53( 31)   2:39( 32)   3:13( 34)   2:04( 35)   1:15( 36)   1:24( 37)   2:02( 38)   1:50( 40)   5:55( 41)   5:47( 42)   4:33( 43)   4:49( 45)   4:51(100) 
   35.6  Лапицкая Ирина            СОЖ-2                I      00:35:28   04:37:35              245:29( 74)   1:01( 75)   3:18( 76)   1:20( 77)   0:56( 78)   1:31( 79)   4:55( 80)   2:57( 82)   2:02( 83)   6:22( 84)   4:11( 85)   1:15( 72)   1:29(100) 
12 
   40.1  Полекшанова Дарья         Немига               КМС    00:45:53   00:45:53                6:53( 31)   3:02( 32)   2:06( 33)   3:53( 35)   1:19( 36)   1:35( 37)   2:12( 38)   1:49( 40)   3:11( 41)   5:48( 42)   5:02( 44)   3:13( 45)   4:53(100) 
   40.2  Кшановская Ирина          Немига               КМС    00:42:16   01:28:09               50:44( 74)   1:11( 75)   4:13( 76)   1:37( 77)   1:18( 78)   1:56( 79)   3:00( 80)   6:40( 82)   1:53( 83)   4:03( 84)   6:53( 85)   1:34( 72)   1:49(100) 
   40.3  Кулик Ольга               Немига               КМС    00:49:24   02:17:33               93:03( 46)   5:09( 48)   1:17( 49)   1:56( 50)   7:44( 51)   3:04( 53)   5:18( 54)   2:22( 56)   2:29( 57)   3:21( 58)   5:38( 59)   5:24(100) 
   40.4  Полекшанова Дарья         Немига               КМС    00:46:33   03:04:06              142:53( 47)   4:17( 48)   1:05( 49)   1:49( 50)   8:05( 52)   2:25( 53)   3:48( 54)   0:59( 55)   1:37( 56)   2:25( 57)   3:32( 58)   4:29( 59)   5:45(100) 
   40.5  Кшановская Ирина          Немига               КМС    01:02:07   04:06:13              192:21( 31)   3:58( 32)   4:14( 34)   2:49( 35)   1:36( 36)   1:46( 37)   4:12( 39)   2:10( 40)   4:48( 41)   8:33( 42)   6:11( 43)   5:36( 45)   6:40(100) 
   40.6  Кулик Ольга               Немига               КМС    00:32:30   04:38:43              249:04( 73)   1:28( 75)   4:41( 76)   1:26( 77)   1:03( 78)   1:46( 79)   1:45( 81)   1:41( 82)   2:06( 83)   6:50( 84)   3:22( 85)   1:15( 72)   1:24(100) 
13 
   23.1  Грибовский Павел          Экипаж               II     00:48:08   00:48:08                5:55( 31)   2:59( 32)   3:10( 34)   2:22( 35)   1:18( 36)   1:23( 37)   3:31( 39)   2:05( 40)   2:56( 41)   7:16( 42)   6:12( 44)   3:31( 45)   4:35(100) 
   23.2  Коновалов Андрей          Экипаж               II     00:29:20   01:17:28               50:23( 73)   1:27( 75)   7:08( 76)   1:22( 77)   1:01( 78)   1:33( 79)   2:10( 81)   1:29( 82)   1:34( 83)   3:07( 84)   3:19( 85)   0:56( 72)   1:16(100) 
   23.3  Корзун Любовь             Экипаж               II     01:00:28   02:17:56               83:34( 46)   5:09( 48)   1:00( 49)   2:00( 50)   7:37( 51)   4:49( 53)   5:21( 55)   6:56( 56)   5:05( 57)   3:54( 58)   6:08( 59)   5:31(100) 
   23.4  Грибовский Павел          Экипаж               II     01:02:36   03:20:32              141:36( 47)   4:15( 48)   1:53( 49)   2:11( 50)   8:59( 52)   2:43( 53)  16:23( 54)   1:51( 56)   5:11( 57)   3:24( 58)   5:17( 59)   5:53(100) 
   23.5  Коновалов Андрей          Экипаж               II     00:50:16   04:10:48              208:30( 31)   3:09( 32)   2:08( 33)   4:58( 35)   1:14( 36)   1:32( 37)   2:11( 38)   1:48( 40)   3:25( 41)   7:03( 42)   4:23( 43)   4:47( 45)   4:44(100) 
   23.6  Корзун Любовь             Экипаж               II     00:37:04   04:47:52              256:39( 74)   1:01( 75)   4:02( 76)   1:31( 77)   1:32( 78)   2:03( 79)   1:57( 80)   3:25( 82)   3:07( 83)   4:17( 84)   4:21( 85)   1:24( 72)   1:40(100) 
14 
   24.1  Корзун Александр          Экстрим              II     00:51:36   00:51:36                6:12( 31)   2:45( 32)   3:44( 33)   4:43( 35)   1:21( 36)   1:20( 37)   2:01( 38)   1:48( 40)   3:41( 41)   9:00( 42)   5:32( 44)   3:43( 45)   4:55(100) 
   24.2  Неведимцев Антон          Экстрим              II     00:23:06   01:14:42               53:50( 73)   1:16( 75)   2:52( 76)   1:09( 77)   1:13( 78)   1:16( 79)   1:13( 81)   1:19( 82)   1:31( 83)   3:16( 84)   2:51( 85)   1:03( 72)   1:13(100) 
   24.3  Шинкевич Дарина           Экстрим              II     01:07:12   02:21:54               79:59( 47)   5:17( 48)   1:21( 49)   2:21( 50)  11:19( 52)   3:04( 53)   5:11( 54)   1:00( 55)   8:19( 56)   2:20( 57)   3:14( 58)  10:33( 59)   7:04(100) 
   24.4  Корзун Александр          Экстрим              II     00:58:27   03:20:21              147:26( 46)   5:29( 48)   1:01( 49)   2:18( 50)   8:57( 51)   3:49( 53)   4:34( 54)   2:10( 56)   2:45( 57)   3:34( 58)   9:24( 59)   7:49(100) 
   24.5  Неведимцев Антон          Экстрим              II     00:53:11   04:13:32              207:12( 31)   2:51( 32)   9:39( 34)   2:07( 35)   1:00( 36)   1:18( 37)   2:35( 39)   1:47( 40)   2:43( 41)   9:40( 42)   3:33( 43)   3:54( 45)   4:29(100) 
   24.6  Шинкевич Дарина           Экстрим              II     00:37:17   04:50:49              256:49( 74)   1:20( 75)   7:56( 76)   1:18( 77)   1:20( 78)   2:02( 79)   1:27( 80)   3:42( 82)   2:12( 83)   4:08( 84)   4:08( 85)   1:47( 72)   1:51(100) 
15 
   39.1  Ковалев Александр         Оленеводы-2          I      00:41:54   00:41:54                7:10( 31)   2:50( 32)   2:47( 34)   1:59( 35)   1:12( 36)   1:20( 37)   2:38( 39)   1:44( 40)   3:46( 41)   4:49( 42)   4:19( 44)   2:26( 45)   4:04(100) 
   39.2  Тихомиров Евгений         Оленеводы-2          I      00:35:36   01:17:30               44:00( 73)   1:11( 75)   4:32( 76)   4:01( 77)   0:59( 78)   1:26( 79)   8:20( 80)   2:00( 82)   1:40( 83)   2:56( 84)   3:36( 85)   1:05( 72)   1:02(100) 
   39.3  Дорошко Дарья             Оленеводы-2          I      01:18:54   02:36:24               89:02( 47)   4:20( 48)   1:02( 49)   2:00( 50)  20:42( 52)   2:58( 53)   9:23( 54)   1:59( 56)   3:47( 57)   5:44( 58)   7:32( 59)   5:40(100) 
   39.4  Ковалев Александр         Оленеводы-2          I      00:50:41   03:27:05              161:12( 46)   4:47( 48)   1:05( 49)   1:37( 50)   7:08( 51)   2:35( 53)   3:59( 55)   1:19( 56)   2:41( 57)   7:12( 58)   6:30( 59)   6:09(100) 
   39.5  Тихомиров Евгений         Оленеводы-2          I      00:59:48   04:26:53              213:07( 31)   4:07( 32)   1:54( 33)   3:57( 35)   1:28( 36)  12:57( 37)   4:04( 38)   1:34( 40)   3:23( 41)   6:32( 42)   3:52( 43)   4:53( 45)   4:13(100) 
   39.6  Дорошко Дарья             Оленеводы-2          I      00:29:54   04:56:47               89:02( 47)   4:20( 48)   1:02( 49)   2:00( 50)  20:42( 52)   2:58( 53)   9:23( 54)   1:59( 56)   3:47( 57)   5:44( 58)   7:32( 59)   5:40(100) 117:27( 74)   1:01( 75)   2:49( 76)   1:21( 77)   1:09( 78)   1:56( 79)   1:52( 81)   1:51( 82)   2:05( 83)   4:16( 84)   3:54( 85)   0:57( 72)   1:15(100) 
16 
   29.1  Морозов Андрей            Беларусочки          КМС    00:43:15   00:43:15                6:49( 31)   2:51( 32)   1:58( 33)   3:49( 35)   1:12( 36)   1:26( 37)   2:18( 38)   1:39( 40)   2:51( 41)   5:27( 42)   4:39( 44)   2:43( 45)   4:39(100) 
   29.2  Денисова Наталья          Беларусочки          КМС    00:34:44   01:17:59               47:06( 74)   1:27( 75)   3:53( 76)   1:55( 77)   1:25( 78)   2:18( 79)   2:21( 81)   2:02( 82)   2:27( 83)   4:05( 84)   4:22( 85)   1:59( 72)   1:41(100) 
   29.3  Рудаковская Татьяна       Беларусочки          I      01:15:06   02:33:05               87:25( 46)   7:28( 48)   1:47( 49)   3:06( 50)  14:18( 51)   4:28( 53)   7:10( 54)   2:37( 56)   4:23( 57)   4:51( 58)   6:30( 59)   7:49(100) 
   29.4  Морозов Андрей            Беларусочки          КМС    00:51:34   03:24:39              162:22( 47)   3:59( 48)   1:00( 49)   1:56( 50)   9:30( 52)   2:40( 53)   5:04( 55)   1:35( 56)   2:01( 57)   3:19( 58)   5:15( 59)   5:00(100) 
   29.5  Денисова Наталья          Беларусочки          КМС    00:59:51   04:24:30              213:53( 31)   3:44( 32)   3:59( 34)   2:48( 35)   1:58( 36)   1:45( 37)   4:07( 39)   2:21( 40)   5:31( 41)   7:35( 42)   5:12( 43)   5:06( 45)   5:28(100) 
   29.6  Рудаковская Татьяна       Беларусочки          I      00:48:59   05:13:29              270:11( 73)   2:51( 75)   4:15( 76)   1:53( 77)   1:24( 78)   2:21( 79)   7:19( 80)   3:42( 82)   3:10( 83)   5:25( 84)   5:53( 85)   1:38( 72)   2:13(100) 
17 
   42.1  Илькевич Анастасия        Кронан-Днепр         КМС    00:58:47   00:58:47                6:47( 31)   3:46( 32)   3:44( 34)   2:44( 35)   1:22( 36)   1:39( 37)   4:14( 39)   2:43( 40)   6:02( 41)   8:24( 42)   5:36( 43)   5:25( 45)   5:21(100) 
   42.2  Григорович Михаил         Кронан-Днепр         III    00:48:01   01:46:48               61:10( 73)   1:39( 75)   3:48( 76)   1:23( 77)   1:21( 78)   1:28( 79)   1:18( 80)   6:11( 82)   1:39( 83)   7:27( 84)  15:49( 85)   1:14( 72)   1:37(100) 
   42.3  Григорович Елена          Кронан-Днепр         III    01:22:02   03:08:50              113:59( 47)   6:57( 48)   2:21( 49)   3:10( 50)  17:55( 51)   6:51( 53)   9:55( 55)   2:34( 56)   2:58( 57)   5:00( 58)   9:16( 59)   6:59(100) 
   42.4  Илькевич Анастасия        Кронан-Днепр         КМС    01:16:51   04:25:41              195:22( 46)   7:17( 48)   1:25( 49)   3:27( 50)  11:36( 52)   3:15( 53)  11:31( 54)   3:10( 56)   4:19( 57)   8:17( 58)   7:41( 59)   7:21(100) 
   42.5  Григорович Михаил         Кронан-Днепр         III    00:55:03   05:20:44              272:29( 31)   5:50( 32)   2:14( 33)   4:01( 35)   1:36( 36)   1:32( 37)   2:25( 38)   2:05( 40)   4:01( 41)   9:15( 42)   5:43( 44)   3:54( 45)   4:34(100) 
   42.6  Григорович Елена          Кронан-Днепр         III 
18 
   26.1  Воронов Сергей            Alcor                МС     00:40:01                           6:09( 31)   2:34( 32)   3:00( 34)   1:58( 35)   1:09( 36)   1:27( 37)   1:45( 38)   1:40( 40)   3:03( 41)   5:41( 42)   4:05( 44)   2:40( 45)   4:02(100) 
   26.2  Леонов Роман              Alcor                       00:32:05                          46:07( 74)   0:51( 75)   2:30( 76)   1:32( 77)   1:15( 78)   1:35( 79)   1:38( 81)   1:42( 82)   1:53( 83)   6:31( 84)   3:26( 85)   0:58( 72)   1:23(100) 
   26.3  Гладкая Марина            Alcor                КМС        снят                         119:53( 46)   5:48( 48)   1:22( 49)   2:32( 50)  18:35(100) 
   26.4  Воронов Сергей            Alcor                МС     00:51:55                         162:25( 47)   3:38( 48)   0:51( 49)   1:38( 50)   8:44( 52)   2:29( 53)   3:43( 54)   1:27( 56)   3:00( 57)   2:49( 58)   4:46( 59)   4:47(100) 
   26.5  Леонов Роман              Alcor                       00:53:48                         207:28( 31)   2:41( 32)   4:38( 33)   4:09( 35)   1:07( 36)   1:33( 37)   5:37( 39)   1:54( 40)   3:15( 41)   6:14( 42)   5:15( 43)   4:29( 45)   5:37(100) 
   26.6  Гладкая Марина            Alcor                КМС    00:43:17                         257:18( 73)   1:46( 75)   3:32( 76)   1:42( 77)   1:15( 78)   4:55( 79)   1:21( 80)   5:07( 82)   2:31( 83)   4:05( 84)  10:37( 85)   1:12( 72)   1:45(100) 
19 
   30.1  Петрова Наталья           Рога и копыта                   снят                           6:03( 45)  31:36( 31)   6:13( 32)  23:47( 43)   9:20( 45)   6:11(100) 
   30.2  Шашкина Елена             Рога и копыта        II     01:08:35                          94:47( 73)   4:48( 75)   6:33( 76)   3:27( 77)   2:02( 78)   2:36( 79)   3:13( 81)   4:14( 82)   5:43( 83)  11:34( 84)   5:31( 85)   3:48( 72)   3:37(100) 
   30.3  Сергиевич Анастасия       Рога и копыта        III 
   30.4  Петрова Наталья           Рога и копыта            
   30.5  Шашкина Елена             Рога и копыта        II  
   30.6  Сергиевич Анастасия       Рога и копыта        III 
20 
   31.1  Кевра Анастасия           Один на двоих        II     01:12:35                           8:04( 31)   4:18( 32)   6:37( 34)   3:27( 35)   1:48( 36)   2:32( 37)   7:01( 39)   3:06( 40)   6:40( 41)   9:16( 42)   6:54( 44)   5:55( 45)   5:56(100) 
   31.2  Некипелов Алексей         Один на двоих        КМС    00:23:13                          74:09( 73)   1:10( 75)   3:03( 76)   1:02( 77)   0:58( 78)   1:14( 79)   0:59( 80)   3:57( 82)   1:26( 83)   2:32( 84)   2:43( 85)   0:50( 72)   1:07(100) 
   31.3  Кондратьева Юлия          Один на двоих        Iю     01:34:56                         101:30( 47)  18:01( 48)   1:25( 49)   2:58( 50)  18:54( 52)   8:36( 53)   9:35( 55)   2:32( 56)   3:10( 57)   5:17( 58)   9:09( 59)   8:32(100) 
   31.4  Кевра Анастасия           Один на двоих        II         снят                         197:35( 46)   8:39( 48)   1:34( 49)   3:06( 50)  12:46( 51)  29:02(100) 
   31.5  Некипелов Алексей         Один на двоих        КМС    00:41:23                         259:01( 31)   3:13( 32)   1:55( 33)   3:18( 35)   1:02( 36)   1:07( 37)   1:53( 38)   1:30( 40)   3:14( 41)   6:02( 42)   3:51( 43)   4:09( 45)   3:56(100) 
   31.6  Кондратьева Юлия          Один на двоих        Iю     01:05:55                         300:38( 74)   1:51( 75)   8:49( 76)   3:07( 77)   2:04( 78)   3:34( 79)   4:28( 81)   2:14( 82)   4:11( 83)  13:29( 84)   9:58( 85)   2:46( 72)   2:35(100) 
21 
   32.1  Гордейчик Иван            Куда бежать?         II     00:57:57                           6:02( 31)   2:31( 32)   3:01( 34)   1:32( 33)   3:54( 35)   1:16( 36)   1:21( 37)   2:11( 38)   1:41( 40)   3:46( 41)  13:50( 42)   7:55( 44)   3:46( 45)   4:29(100) 
   32.2  Петухов Алексей           Куда бежать?                00:42:44                          64:25( 74)   1:50( 75)   4:30( 76)   1:43( 77)   1:08( 78)   1:45( 79)   5:35( 80)   5:54( 82)   2:12( 83)   3:12( 84)   5:02( 85)   1:09( 72)   1:34(100) 
   32.3  Карман Елена              Куда бежать?                01:58:10                         108:41( 46)  10:13( 48)   1:56( 49)   3:34( 50)  47:15( 52)   3:20( 53)   8:21( 55)   1:59( 56)   4:03( 57)   4:28( 58)  15:16( 59)   8:44(100) 
   32.4  Гордейчик Иван            Куда бежать?         II     00:50:19                         222:28( 47)   4:12( 48)   1:06( 49)   1:41( 50)   7:10( 51)   6:47( 53)   4:25( 54)   1:58( 56)   2:11( 57)   3:29( 58)   5:31( 59)   7:31(100) 
   32.5  Петухов Алексей           Куда бежать?                01:03:56                         276:06( 31)   3:27( 32)   3:55( 34)   2:31( 35)   1:28( 36)   1:39( 37)   3:47( 39)   8:52( 40)   5:25( 41)   7:56( 42)   6:03( 43)   5:52( 45)   5:12(100) 
   32.6  Карман Елена              Куда бежать?                    снят                         293:16( 73)   5:47( 75)   7:06( 76)   2:14( 77)   2:32( 78)  11:26( 79)   2:12( 81)   2:31( 82)   4:42( 83)   6:50( 84)   8:48( 85)   7:20( 72)   2:27(100) 
22 
   33.1  Матусевич Сергей          Шустрые черепашки    II     00:45:13                           6:04( 31)   2:31( 32)   3:00( 34)   2:03( 35)   1:08( 36)   1:33( 37)   4:48( 38)   1:33( 40)   3:05( 41)   5:15( 42)   4:20( 43)   4:24( 45)   4:37(100) 
   33.2  Романенко Оксана          Шустрые черепашки    II     00:38:59                          48:55( 74)   1:15( 75)   5:28( 76)   1:47( 77)   1:37( 78)   2:03( 79)   2:33( 81)   2:41( 82)   1:54( 83)   7:44( 84)   4:14( 85)   1:09( 72)   1:54(100) 
   33.3  Поборцева Настя           Шустрые черепашки    III    02:14:39                          91:11( 46)   7:16( 48)   1:34( 49)  16:09( 50)  55:32( 52)   3:19( 53)   6:58( 54)   3:18( 56)   4:09( 57)   4:28( 58)  15:10( 59)   8:52(100) 
   33.4  Матусевич Сергей          Шустрые черепашки    II     01:05:24                         222:24( 47)   4:43( 48)  11:10( 49)   1:45( 50)   7:11( 51)   3:09( 53)   3:56( 55)   1:53( 56)   5:42( 57)  10:50( 58)   5:38( 59)   5:00(100) 
   33.5  Романенко Оксана          Шустрые черепашки    II     01:19:23                         292:15( 31)   4:17( 32)   2:53( 33)   8:04( 35)   1:49( 36)   1:50( 37)   5:15( 39)   2:04( 40)  14:16( 41)   9:11( 42)  10:37( 44)   4:04( 45)   5:56(100) 
   33.6  Поборцева Настя           Шустрые черепашки    III        снят                         316:11( 73)   2:37( 75)   6:38( 76)   4:01( 77)   2:07( 78)   3:00( 79)   2:23( 80)   6:32( 82)   7:27( 84)   6:01( 85)   2:25( 72)   4:00(100) 
23 
   37.4  .                                                  
   37.5  .                                                  
   37.6  .                                                  

Главный судья                                              Канарский Валерий   
Главный секретарь                                          Лаппо Никита        

Кабаны

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   54.1  Будник Александр          Вымпел один          I      00:23:18   00:23:18                2:57( 74)   2:11( 77)   1:44( 83)   3:26( 84)   9:03( 75)   1:26( 72)   1:31(100) 
   54.2  Трапезников Николай       Вымпел один          I      00:33:38   00:56:56               25:48( 73)   1:44( 75)   3:40( 76)   1:34( 77)   1:10( 78)   1:50( 79)   1:19( 80)   2:48( 82)   1:51( 83)   5:09( 84)   6:29( 85)   1:14( 72)   1:24(100) 
   54.3  Войцехович Артур          Вымпел один          КМС    00:25:34   01:22:30               59:42( 74)   1:03( 75)   2:17( 76)   1:14( 77)   0:56( 78)   2:05( 79)   2:34( 81)   1:23( 82)   1:26( 83)   3:18( 84)   2:49( 85)   0:52( 72)   2:05(100) 
   54.4  Будник Александр          Вымпел один          I      00:28:58   01:51:28               88:22( 47)   5:44( 59)   3:56( 62)   4:39( 70)   5:15( 85)   2:32(100) 
   54.5  Трапезников Николай       Вымпел один          I      00:37:46   02:29:14              119:52( 60)   1:37( 61)   0:50( 62)   2:40( 63)   2:23( 64)   8:39( 65)   1:04( 67)   2:25( 69)   1:50( 70)   3:36( 71)   1:48( 72)   1:32(100) 
   54.6  Войцехович Артур          Вымпел один          КМС    00:47:11   03:16:25              153:26( 46)   4:09( 48)   1:01( 49)   1:42( 50)   6:32( 51)   3:00( 53)   5:02( 54)   1:55( 56)   2:03( 57)   6:48( 58)   5:16( 59)   4:41(100) 
2  
   66.1  Варыгина Светлана         Гроссмейстеры        КМС    00:19:56   00:19:56                2:52( 74)   2:12( 77)   1:54( 83)   5:42( 84)   3:05( 75)   1:34( 72)   1:36(100) 
   66.2  Леонович Алла             Гроссмейстеры        КМС    00:35:26   00:55:22               23:31( 74)   1:10( 75)   3:04( 76)   1:39( 77)   1:17( 78)   2:04( 79)   1:47( 80)   3:07( 82)   1:51( 83)   8:16( 84)   4:06( 85)   1:03( 72)   1:25(100) 
   66.3  Важник Александр          Гроссмейстеры        КМС    00:27:05   01:22:27               60:20( 73)   1:19( 75)   2:32( 76)   1:16( 77)   0:56( 78)   1:38( 79)   1:58( 81)   1:30( 82)   1:32( 83)   3:31( 84)   2:51( 85)   0:55( 72)   1:18(100) 
   66.4  Варыгина Светлана         Гроссмейстеры        КМС    00:37:21   01:59:48               86:57( 47)   4:21( 70)   4:43( 62)   5:05( 59)   4:11( 62)   4:43( 70)   5:50( 85)   2:55(100) 
   66.5  Леонович Алла             Гроссмейстеры        КМС    00:39:45   02:39:33              128:16( 60)   2:05( 61)   0:51( 62)   2:52( 63)   2:59( 64)   7:00( 65)   1:20( 67)   1:56( 69)   2:26( 70)   4:58( 71)   1:58( 72)   1:46(100) 
   66.6  Важник Александр          Гроссмейстеры        КМС    00:44:00   03:23:33              163:58( 46)   4:17( 48)   0:53( 49)   1:45( 50)   6:43( 51)   3:17( 53)   3:44( 54)   1:36( 56)   2:11( 57)   3:38( 58)   5:12( 59)   5:29(100) 
3  
   51.1  Прокопенко Анатолий       Пирамида             КМС    00:16:06   00:16:06               84:30( 47)   4:50( 59)   3:38( 62)   3:44( 70)   5:25( 85)   2:32(100) 
   51.2  Стельмачёнок Леонид       Пирамида             II     00:35:44   00:51:50               19:36( 73)   1:59( 75)   3:34( 76)   1:56( 77)   1:38( 78)   2:09( 79)   1:49( 80)   3:51( 82)   2:24( 83)   4:22( 84)   4:19( 85)   1:26( 72)   1:50(100) 
   51.3  Титович Евгений           Пирамида             КМС    00:28:28   01:20:18               54:47( 74)   1:09( 75)   2:59( 76)   1:22( 77)   1:10( 78)   1:39( 79)   2:09( 81)   1:31( 82)   1:32( 83)   3:25( 84)   3:51( 85)   2:28( 72)   1:26(100) 
   51.4  Прокопенко Анатолий       Пирамида             КМС    00:25:12   01:45:30               84:30( 47)   4:50( 59)   3:38( 62)   3:44( 70)   5:25( 85)   2:32(100) 
   51.5  Стельмачёнок Леонид       Пирамида             II     00:47:40   02:33:10              117:22( 60)   2:18( 61)   1:22( 62)   3:03( 63)   3:31( 64)   7:43( 65)   1:26( 67)   2:41( 69)   2:15( 70)   5:15( 71)   3:02( 72)   2:01(100) 
   51.6  Титович Евгений           Пирамида             КМС    00:53:24   03:26:34              159:03( 46)   4:37( 48)   0:58( 49)   2:06( 50)   7:09( 51)   2:51( 53)   4:59( 54)   3:55( 56)   2:36( 57)   3:57( 58)   4:50( 59)   3:02( 48)   5:11(100) 
4  
   62.1  Изотова Елена             Паветраны Шар        II     00:21:59   00:21:59                3:30( 74)   2:30( 77)   1:56( 83)   5:59( 84)   3:41( 75)   1:50( 72)   1:40(100) 
   62.2  Карась Олег               Паветраны Шар        I      00:34:38   00:56:37               25:10( 73)   1:18( 75)   4:27( 76)   1:53( 77)   1:02( 78)   1:37( 79)   1:41( 80)   2:42( 82)   1:50( 83)   5:07( 84)   6:30( 85)   1:18( 72)   1:16(100) 
   62.3  Изотов Геннадий           Паветраны Шар        I      00:27:27   01:24:04              131:00( 53)   1:38( 32)   0:58( 33)   4:11( 35)   5:14( 36)   2:56( 39)   2:02( 40)   3:40( 42)   8:20( 48)   2:09( 44)   4:07( 49)   4:28( 51)   1:18( 52)   3:50(100) -115:-35( 74)   1:07( 75)   2:56( 76)   1:17( 77)   1:02( 78)   1:33( 79)   1:53( 81)   1:34( 82)   1:50( 83)   3:10( 84)   3:53( 85)   1:11( 72)   1:30(100) 
   62.4  Изотова Елена             Паветраны Шар        II     00:35:29   01:59:33               89:35( 47)   6:22( 59)   7:48( 62)   5:43( 70)   6:14( 85)   2:55(100) 
   62.5  Карась Олег               Паветраны Шар        I      00:32:59   02:32:32              126:27( 60)   1:43( 61)   0:48( 62)   2:01( 63)   2:22( 64)   5:21( 65)   1:14( 67)   2:02( 69)   1:50( 70)   4:52( 71)   1:42( 72)   1:21(100) 
   62.6  Изотов Геннадий           Паветраны Шар        I      00:55:31   03:28:03              158:58( 46)   4:49( 48)   1:00( 49)   1:59( 50)  14:51( 53)   4:52( 54)   1:49( 56)   2:54( 57)   4:43( 58)   4:43( 59)   6:29(100) 
5  
   68.1  Соколова Ирина            Семейка              II     00:22:36   00:22:36                3:32( 74)   2:35( 77)   2:12( 83)   5:55( 84)   3:40( 75)   1:44( 72)   1:48(100) 
   68.2  Соколов Николай           Семейка              II     00:37:01   00:59:37               25:02( 73)   1:48( 75)   3:56( 76)   2:14( 77)   1:14( 78)   1:55( 79)   8:05( 82)   8:04( 84)   3:42( 85)   1:09( 72)   1:27(100) 
   68.3  Афанасьева Анастасия      Семейка              КМС    00:28:45   01:28:22               62:47( 74)   1:15( 75)   2:39( 76)   1:28( 77)   1:08( 78)   1:35( 79)   1:38( 80)   2:40( 82)   2:01( 83)   3:23( 84)   3:54( 85)   1:14( 72)   1:36(100) 
   68.4  Соколова Ирина            Семейка              II     00:39:01   02:07:23               95:45( 47)   7:21( 59)   5:05( 62)   7:32( 70)   7:09( 85)   3:19(100) 
   68.5  Соколов Николай           Семейка              II     00:34:38   02:42:01              135:18( 60)   1:46( 61)   0:58( 62)   2:32( 63)   2:49( 64)   5:14( 65)   1:10( 67)   1:50( 69)   1:43( 70)   4:34( 71)   1:41( 72)   1:27(100) 
   68.6  Афанасьева Анастасия      Семейка              КМС    00:51:34   03:33:35              167:43( 46)   5:16( 48)   1:08( 49)   2:09( 50)   9:05( 51)   3:34( 53)   5:00( 54)   2:09( 56)   2:15( 57)   3:39( 58)   4:51( 59)   5:41(100) 
6  
   59.1  Гомза Даниил              Пунцовыя ветразi     Iю     00:18:46   00:18:46                3:02( 74)   1:58( 77)   1:43( 83)   4:37( 84)   2:59( 75)   1:39( 72)   1:51(100) 
   59.2  Иванов Данила             Пунцовыя ветразi     Iю     00:36:16   00:55:02               21:44( 73)   1:32( 75)   4:13( 76)   1:37( 77)   1:12( 78)   1:53( 79)   2:07( 80)   3:25( 82)   1:49( 83)   8:19( 84)   3:58( 85)   1:05( 72)   1:20(100) 
   59.3  Лабановский Анатолий      Пунцовыя ветразi     КМС    00:24:24   01:19:26               57:39( 74)   1:02( 75)   3:04( 76)   1:17( 77)   0:59( 78)   1:21( 79)   1:27( 81)   1:39( 82)   1:46( 83)   2:45( 84)   3:11( 85)   1:07( 72)   1:22(100) 
   59.4  Гомза Даниил              Пунцовыя ветразi     Iю     00:31:48   01:51:14               85:36( 47)   5:32( 59)   4:27( 62)   5:34( 70)   6:45( 85)   2:27(100) 
   59.5  Иванов Данила             Пунцовыя ветразi     Iю     00:59:19   02:50:33              118:56( 60)   1:47( 61)   1:04( 62)   2:36( 63)   2:52( 64)  21:25( 65)   1:01( 67)   2:04( 69)   1:49( 70)   5:29( 71)   8:46( 72)   1:46(100) 
   59.6  Лабановский Анатолий      Пунцовыя ветразi     КМС    00:49:22   03:39:55              178:08( 46)   4:25( 48)   0:52( 49)   1:51( 50)   6:59( 51)   4:28( 53)   3:33( 54)   1:46( 56)   3:34( 57)   3:07( 58)   4:55( 59)   5:12(100) 
7  
   70.1  Роговская Татьяна         Пралеска 1           КМС    00:25:37   00:25:37 в/к            3:05( 74)   2:24( 77)   1:57( 83)   9:43( 84)   3:50( 75)   1:46( 72)   1:50(100) 
   70.2  Роговский Алексей         Пралеска 1           III    00:36:44   01:02:21 в/к           28:35( 74)   1:12( 75)   4:58( 76)   1:34( 77)   1:12( 78)   1:52( 79)   5:16( 81)   4:07( 82)   1:53( 83)   4:34( 84)   3:49( 85)   1:16( 72)   1:18(100) 
   70.3  Роговский Виталий         Пралеска 1           I      00:36:05   01:38:26 в/к           64:42( 73)   1:31( 75)   6:37( 76)   1:25( 77)   1:03( 78)   1:43( 79)   1:58( 81)   1:53( 80)   2:28( 82)   2:10( 83)   6:02( 84)   3:24( 85)   1:04( 72)   1:32(100) 
   70.4  Роговская Татьяна         Пралеска 1           КМС    00:34:33   02:12:59 в/к          103:12( 47)   6:28( 59)   4:46( 62)   5:25( 70)   8:57( 85)   3:12(100) 
   70.5  Роговский Алексей         Пралеска 1           III    00:40:01   02:53:00 в/к          140:48( 60)   1:52( 61)   0:55( 62)   2:29( 63)   3:00( 64)   9:51( 65)   1:07( 67)   2:22( 69)   1:49( 70)   4:39( 71)   1:45( 72)   1:25(100) 
   70.6  Роговский Виталий         Пралеска 1           I      00:57:39   03:50:39 в/к          178:10( 46)   5:35( 48)   1:07( 49)   3:09( 50)   8:44( 51)   3:47( 53)   5:12( 54)   2:59( 56)   2:50( 57)   4:02( 58)   7:30( 59)   6:37(100) 
8  
   63.1  Макаревич Лидия           Этридан              II     00:23:32   00:23:32                4:02( 74)   2:52( 77)   2:26( 83)   4:46( 84)   4:14( 75)   1:58( 72)   2:08(100) 
   63.2  Триденский Геннадий       Этридан              I      00:41:25   01:04:57               25:38( 73)   1:38( 75)   3:14( 84)   2:16( 83)   1:29( 82)   4:07( 80)   0:55( 79)   1:04( 78)   1:00( 77)   2:18( 76)   1:32( 77)   1:12( 78)   1:57( 79)   1:26( 80)   2:41( 82)   1:49( 83)   3:30( 84)   3:31( 85)   1:03( 72)   1:33(100) 
   63.3  Раков Николай             Этридан              КМС    00:30:54   01:35:51               74:41( 74)   1:00( 75)   2:36( 76)   1:12( 77)   1:01( 78)   1:17( 79)   1:39( 81)   1:30( 82)   1:52( 83)   2:44( 84)   3:21( 85)   1:02( 72)   1:12(100) 
   63.4  Макаревич Лидия           Этридан              II     00:53:06   02:28:57              101:48( 47)   6:02( 70)   8:23( 62)   7:21( 59)   5:01( 62)   6:35( 70)   8:42( 85)   3:57(100) 
   63.5  Триденский Геннадий       Этридан              I      00:34:47   03:03:44              156:26( 60)   1:39( 61)   0:50( 62)   2:29( 63)   2:37( 64)   7:01( 65)   0:58( 67)   1:50( 69)   1:34( 70)   4:29( 71)   1:35( 72)   1:24(100) 
   63.6  Раков Николай             Этридан              КМС    00:53:02   03:56:46              188:35( 46)   5:24( 48)   1:01( 49)   1:45( 50)   6:54( 51)   2:40( 53)   5:34( 54)   1:39( 56)   4:28( 57)   4:55( 58)   5:17( 48)   1:16( 59)   6:22(100) 
9  
   67.1  Конон Антон               Стандарт             II     00:15:26   00:15:26                2:25( 74)   1:53( 77)   1:27( 83)   4:09( 84)   2:10( 75)   1:23( 72)   1:14(100) 
   67.2  Ковальчук Виктор          Стандарт             II     00:47:03   01:02:29               19:37( 73)   1:53( 75)  13:30( 76)   1:31( 77)   1:15( 78)   2:13( 79)   1:41( 80)   3:01( 82)   2:46( 83)   4:44( 84)   5:32( 85)   1:26( 72)   2:15(100) 
   67.3  Нехай Геннадий            Стандарт             КМС    00:46:27   01:48:56               68:45( 74)   0:57( 75)   9:22( 76)   1:33( 77)   1:06( 78)   7:25( 79)   1:43( 81)   4:30( 82)   3:19( 83)   3:18( 84)   3:46( 85)   1:06( 72)   1:20(100) 
   67.4  Конон Антон               Стандарт             II     00:23:30   02:12:26              112:54( 47)   4:21( 59)   3:18( 62)   3:02( 70)   5:10( 85)   2:53(100) 
   67.5  Ковальчук Виктор          Стандарт             II     00:45:32   02:57:58              141:28( 60)   2:53( 61)   1:19( 62)   2:58( 63)   3:25( 64)   7:01( 65)   1:13( 67)   2:27( 69)   2:09( 70)   7:13( 71)   2:35( 72)   2:12(100) 
   67.6  Нехай Геннадий            Стандарт             КМС    01:04:53   04:02:51              184:30( 46)   8:55( 48)   1:39( 49)   1:45( 50)   6:55( 51)   2:58( 53)  10:11( 54)   2:22( 56)   3:49( 57)   4:59( 58)   6:36( 59)   7:24(100) 
10 
   71.1  Харченко Александра       Пралеска 3           III    00:24:43   00:24:43 в/к            3:39( 74)   2:55( 77)   2:30( 83)   5:27( 84)   4:16( 75)   2:05( 72)   2:41(100) 
   71.2  Савушкин Александр        Пралеска 3           II     00:36:01   01:00:44 в/к           28:43( 74)   1:26( 75)   4:54( 76)   1:47( 77)   1:14( 78)   1:56( 79)   1:39( 80)   3:17( 82)   2:26( 83)   4:55( 84)   4:12( 85)   1:19( 72)   1:57(100) 
   71.3  Федосенко Игорь           Пралеска 3           II     00:42:44   01:43:28 в/к           64:39( 73)   1:32( 75)   6:36( 76)   1:31( 77)   1:03( 78)   1:45( 79)   1:44( 81)   1:41( 82)   1:49( 83)   4:32( 84)  12:31( 85)   1:42( 72)   1:29(100) 
   71.4  Харченко Александра       Пралеска 3           III    00:40:05   02:23:33 в/к          109:36( 47)   7:52( 59)   7:17( 62)   5:25( 70)   7:49( 85)   4:25(100) 
   71.5  Савушкин Александр        Пралеска 3           II     00:43:55   03:07:28 в/к          152:26( 60)   2:13( 61)   1:50( 62)   2:56( 63)   3:13( 64)   8:35( 65)   1:10( 67)   3:41( 69)   2:14( 70)   4:22( 71)   2:09( 72)   1:41(100) 
   71.6  Федосенко Игорь           Пралеска 3           II     01:01:02   04:08:30 в/к          192:55( 46)   6:05( 48)   3:50( 49)   2:45( 50)   8:48( 51)   3:52( 53)   4:52( 54)   2:12( 56)   3:11( 57)   5:02( 58)   6:55( 59)   7:00(100) 
11 
   69.1  Воронова Дарья            Три девицы           II     00:19:01   00:19:01                2:50( 74)   2:08( 77)   1:47( 83)   3:36( 84)   4:25( 75)   1:37( 72)   1:44(100) 
   69.2  Давыдюк Анастасия         Три девицы           Iю     00:36:03   00:55:04               22:43( 74)   1:12( 75)   4:31( 76)   1:39( 77)   1:12( 78)   1:56( 79)   3:14( 81)   2:52( 82)   2:10( 83)   6:15( 84)   3:56( 85)   1:12( 72)   1:24(100) 
   69.3  Альшаникова Диана         Три девицы           II     00:47:12   01:42:16               60:41( 73)   1:29( 75)  10:38( 76)   1:26( 77)   1:00( 78)   1:54( 79)   4:04( 80)   5:17( 82)   1:40( 83)   3:47( 84)   5:11( 85)   2:05( 72)   2:19(100) 
   69.4  Воронова Дарья            Три девицы           II     00:38:03   02:20:19              107:12( 47)   8:55( 59)   4:25( 62)   6:56( 70)   8:14( 85)   3:36(100) 
   69.5  Давыдюк Анастасия         Три девицы           Iю     00:43:30   03:03:49              149:06( 60)   2:06( 61)   1:08( 62)   2:33( 63)   2:45( 64)   9:44( 65)   1:09( 67)   2:39( 69)   2:19( 70)   5:07( 71)   2:06( 72)   2:18(100) 
   69.6  Альшаникова Диана         Три девицы           II     01:09:16   04:13:05              189:15( 46)   7:19( 48)   1:27( 49)   2:32( 50)   9:32( 51)   4:47( 53)   6:30( 54)   2:01( 56)   3:52( 57)  11:47( 58)   7:05( 59)   6:06(100) 
12 
   60.1  Алексеёнок Тимофей        Молодой Зубр         II     00:18:35   00:18:35                4:06( 74)   1:51( 77)   1:30( 83)   3:47( 84)   2:47( 75)   1:43( 72)   2:03(100) 
   60.2  Хурсан Людмила            Убойная сила         I      00:50:05   01:08:40               21:32( 73)   2:17( 75)   4:00( 76)   2:10( 77)   1:39( 78)   2:09( 79)   4:58( 81)   2:43( 82)   2:44( 83)   4:39( 84)  14:45( 85)   1:35( 72)   2:19(100) 
   60.3  Кохановский Андрей        Убойная сила         II     00:37:45   01:46:25               71:45( 74)   1:13( 75)   3:18( 76)   1:24( 77)   1:07( 78)   1:54( 79)   1:34( 80)   4:22( 82)   1:49( 83)   3:34( 84)  11:06( 85)   1:03( 72)   1:31(100) 
   60.4  Алексеёнок Тимофей        Молодой Зубр         II     00:26:22   02:12:47              110:33( 47)   5:26( 59)   4:09( 62)   3:33( 70)   5:47( 85)   2:35(100) 
   60.5  Хурсан Людмила            Убойная сила         I      00:50:34   03:03:21              143:01( 60)   2:31( 61)   1:30( 62)   3:23( 63)   4:36( 64)   8:17( 65)   1:32( 67)   2:58( 69)   3:20( 70)   5:49( 71)   2:45( 72)   2:22(100) 
   60.6  Кохановский Андрей        Убойная сила         II     01:11:09   04:14:30              188:38( 46)   6:10( 48)   1:31( 49)   2:37( 50)  10:50( 51)   4:03( 53)  10:58( 54)   3:27( 56)   8:11( 57)   4:00( 58)   6:12( 59)   7:05(100) 
13 
   64.1  Ивановская Наталья        Пралеска 2           II     00:28:44   00:28:44                3:38( 74)   2:34( 77)   2:18( 83)   9:43( 84)   4:38( 75)   2:09( 72)   2:37(100) 
   64.2  Пирогова Людмила          Пралеска 2           I      00:40:30   01:09:14               31:29( 73)   2:13( 75)   8:59( 76)   1:27( 77)   1:36( 78)   1:53( 79)   2:04( 81)   2:28( 82)   2:49( 83)   4:18( 84)   6:07( 85)   1:24( 72)   1:39(100) 
   64.3  Федосенко Ирина           Пралеска 2           I      00:39:32   01:48:46               74:38( 74)   1:18( 75)   3:02( 76)   1:29( 77)   1:21( 78)   2:45( 79)   5:57( 80)   2:43( 82)   2:08( 83)   4:25( 84)   4:48( 85)   1:18( 72)   1:57(100) 
   64.4  Ивановская Наталья        Пралеска 2           II     00:38:20   02:27:06              116:16( 47)   7:44( 59)   5:29( 62)   5:32( 70)   7:17( 85)   3:40(100) 
   64.5  Пирогова Людмила          Пралеска 2           I      00:54:30   03:21:36              159:01( 60)   7:36( 61)   1:22( 62)   2:33( 63)   3:09( 64)  11:25( 65)   1:50( 67)   2:32( 69)   2:21( 70)   5:21( 71)   2:03( 72)   1:38(100) 
   64.6  Федосенко Ирина           Пралеска 2           I      01:01:48   04:23:24              207:19( 46)   6:41( 48)   1:19( 49)   2:42( 50)   8:47( 51)   6:10( 53)   6:32( 54)   2:06( 56)   2:58( 57)   5:22( 58)   5:35( 59)   6:50(100) 
14 
   56.1  Бауло Ирина               Иваси                I      00:22:33   00:22:33                3:44( 74)   2:19( 77)   2:03( 83)   6:17( 84)   3:41( 75)   1:42( 72)   1:54(100) 
   56.2  Васенцов Валерий          Иваси                I      00:34:27   00:57:00               26:10( 74)   1:15( 75)   3:23( 76)   2:13( 77)   1:03( 78)   1:46( 79)   1:22( 80)   2:44( 82)   1:50( 83)   5:05( 84)   6:37( 85)   1:09( 72)   1:26(100) 
   56.3  Парфенов Сергей           Иваси                II     01:01:31   01:58:31               60:31( 73)   1:34( 75)  10:40( 76)   1:19( 77)   1:07( 78)   1:45( 79)   1:47( 81)   1:34( 82)   2:04( 83)   5:00( 84)  27:51( 85)   1:01( 72)   1:32(100) 
   56.4  Бауло Ирина               Иваси                I      00:39:46   02:38:17              124:41( 47)   7:10( 59)   7:12( 62)   5:39( 70)   5:55( 47)   3:12( 85)   3:29(100) 
   56.5  Васенцов Валерий          Иваси                I      00:38:13   03:16:30              166:42( 60)   3:36( 61)   1:02( 62)   2:24( 63)   2:41( 64)   5:42( 65)   1:13( 67)   2:23( 69)   2:04( 70)   4:14( 71)   2:00( 72)   1:35(100) 
   56.6  Парфенов Сергей           Иваси                II     01:11:51   04:28:21              204:05( 46)  12:41( 48)   1:00( 49)   2:31( 50)   8:20( 51)   4:42( 53)   8:01( 54)   2:10( 56)   2:15( 57)   4:00( 58)   5:44( 59)  11:57(100) 
15 
   55.1  Нехаева Людмила           Вымпел два           II     00:46:37   00:46:37                5:44( 74)   4:32( 77)   4:24( 83)  12:48( 84)   6:07( 75)   8:34( 72)   3:01(100) 
   55.2  Маслакова Наталья         Вымпел два           II     01:01:45   01:48:22               54:14( 73)   2:53( 75)   5:20( 76)   3:07( 77)   1:52( 78)   3:16( 79)   5:54( 81)   3:35( 82)   3:39( 83)   6:26( 84)  11:52( 85)   1:49( 72)   2:53(100) 
   55.3  Милевский Леонид          Вымпел два           II     00:49:18   02:37:40              114:23( 74)   1:39( 75)   6:14( 76)   1:58( 77)   1:11( 78)   3:48( 79)   6:07( 80)   3:46( 82)   2:51( 83)   4:16( 84)   6:47( 85)   2:02( 72)   1:49(100) 
   55.4  Нехаева Людмила           Вымпел два           II     01:09:55   03:47:35              182:21( 47)  10:51( 59)   8:32( 62)   9:26( 70)   9:44( 85)   5:13(100) 
   55.5  Маслакова Наталья         Вымпел два           II  
   55.6  Милевский Леонид          Вымпел два           II     01:24:14   05:11:49              236:05( 46)   7:04( 48)   2:13( 49)   3:06( 50)  13:14( 51)   6:39( 53)  14:00( 54)   3:20( 56)   8:29( 57)   3:52( 58)   7:14( 59)   5:41(100) 
16 
   61.1  Ващенко Ольга             Olga & Ko            I      00:28:25   00:28:25                4:43( 74)   3:14( 77)   3:12( 83)   5:29( 84)   5:28( 75)   2:48( 72)   2:17(100) 
   61.2  Бондарович Ирина          Olga & Ko            II     00:50:26   01:18:51               33:15( 74)   1:22( 75)   8:05( 76)   1:22( 77)   1:45( 78)   1:54( 79)   2:17( 81)   1:39( 80)   5:18( 82)   3:45( 83)   4:54( 84)   8:34( 85)   1:51( 72)   2:02(100) 
   61.3  Коваленко Ирина           Olga & Ko            II     00:58:12   02:17:03               85:43( 73)   4:16( 75)   7:40( 76)   2:00( 77)   2:22( 78)   2:50( 79)   3:10( 81)   2:39( 82)   3:57( 83)   5:31( 84)   8:28( 85)   5:36( 72)   1:56(100) 
   61.4  Ващенко Ольга             Olga & Ko            I      00:51:01   03:08:04              144:43( 47)   9:16( 59)   8:11( 62)   8:44( 70)   9:08( 85)   6:51(100) 
   61.5  Бондарович Ирина          Olga & Ko            II     01:00:53   04:08:57              197:07( 60)   1:58( 61)   1:19( 62)   2:47( 63)   3:39( 64)  24:07( 65)   1:09( 67)   3:22( 69)   2:42( 70)   5:33( 71)   2:24( 72)   1:58(100) 
   61.6  Коваленко Ирина           Olga & Ko            II     01:32:33   05:41:30              257:36( 46)  11:34( 48)   5:08( 49)   3:06( 50)  11:34( 51)   5:14( 53)  13:14( 54)   4:04( 56)   3:15( 57)   6:45( 58)   8:51( 59)   9:36(100) 
17 
   53.1  Карагодина Ольга          Заславль             II     00:34:02   00:34:02                5:33( 74)   4:01( 77)   3:37( 83)   6:04( 84)   5:59( 75)   3:05( 72)   4:12(100) 
   53.2  Черемисинова Людмила      Заславль             II     01:01:09   01:35:11               38:47( 74)   1:58( 75)   4:54( 76)   1:52( 77)   2:09( 78)  17:23( 79)   2:35( 80)   3:18( 82)   4:28( 83)   6:15( 84)   5:26( 85)   2:45( 72)   2:14(100) 
   53.3  Черемисинов Дмитрий       Заславль             II     00:52:54   02:28:05              101:42( 73)   1:46( 75)  18:36( 76)   2:12( 77)   1:18( 78)   2:20( 79)   2:15( 81)   1:50( 82)   2:25( 83)   4:51( 84)   4:44( 85)   1:20( 72)   1:41(100) 
   53.4  Карагодина Ольга          Заславль             II     00:58:22   03:26:27              157:13( 47)  16:20( 59)   7:11( 62)   7:31( 70)  10:26( 85)   6:05(100) 
   53.5  Черемисинова Людмила      Заславль             II     00:59:48   04:26:15              218:11( 60)   2:40( 61)   1:40( 62)   3:43( 63)   4:19( 64)  10:40( 65)   2:27( 67)   5:10( 69)   3:40( 70)   7:30( 71)   2:48( 72)   2:16(100) 
   53.6  Черемисинов Дмитрий       Заславль             II     01:21:59   05:48:14              275:36( 46)   7:02( 48)   1:37( 49)   3:06( 50)  15:29( 51)   4:10( 53)  11:09( 54)   3:33( 56)   3:00( 57)   7:28( 58)   7:51( 59)   6:59(100) 
18 
   58.1  Борушко Лилия             Вымпел три           I      00:26:07   00:26:07                3:40( 74)   2:51( 77)   2:34( 83)   8:15( 84)   3:47( 75)   1:53( 72)   1:57(100) 
   58.2  Горбачик Ольга            Вымпел три           I      00:37:55   01:04:02               29:12( 73)   1:51( 75)   3:33( 76)   1:50( 77)   1:16( 78)   2:11( 79)   1:52( 80)   6:10( 82)   2:31( 83)   4:51( 84)   4:36( 85)   1:15( 72)   1:53(100) 
   58.3  Войцехович Наталья        Вымпел три           II     01:13:09   02:17:11               70:46( 74)   2:08( 75)   4:00( 76)   1:45( 77)   1:40( 78)   2:15( 79)   6:45( 81)   8:36( 82)   2:37( 83)   7:20( 84)  21:10( 85)   5:16( 72)   1:56(100) 
   58.4  Борушко Лилия             Вымпел три           I      00:39:05   02:56:16              143:05( 47)   7:27( 59)   7:33( 62)   5:43( 70)   7:33( 85)   3:44(100) 
   58.5  Горбачик Ольга            Вымпел три           I      01:05:54   04:02:10              197:11( 60)   2:00( 61)   1:03( 62)   3:18( 63)   4:54( 64)   7:55( 65)   1:44( 67)   4:52( 69)   9:01( 70)   5:11( 71)   2:07( 72)   1:50(100) 
   58.6  Войцехович Наталья        Вымпел три           II     01:47:21   05:49:31              249:17( 46)  24:05( 48)   1:22( 49)   2:50( 50)  17:11( 51)   8:48( 53)  13:32( 54)   3:03( 56)   6:18( 57)   5:52( 58)   7:33( 59)   8:33(100) 
19 
   57.1  Храпина Надежда           Семья и нянька       II     00:28:16   00:28:16                4:13( 74)   3:24( 77)   2:49( 83)   6:25( 84)   4:56( 75)   3:20( 72)   1:56(100) 
   57.2  Пакшис Галина             Семья и нянька       II     01:00:35   01:28:51               33:19( 73)   2:38( 75)   9:45( 76)   1:46( 77)   2:06( 78)   8:19( 79)   3:32( 80)   3:27( 82)   3:41( 83)   5:21( 84)   8:57( 85)   2:20( 72)   2:25(100) 
   57.3  Романова Полина           Семья и нянька       II  
   57.4  Храпина Надежда           Семья и нянька       II     00:54:32   02:23:23               96:12( 47)  12:53( 59)   6:36( 62)   6:35( 70)  15:24( 85)   4:32(100) 
   57.5  Пакшис Галина             Семья и нянька       II     00:58:29   03:21:52              155:51( 60)   2:42( 61)   1:33( 62)   4:10( 63)   4:54( 64)   8:25( 65)   2:32( 67)   4:37( 69)   4:02( 70)   6:33( 71)   2:55( 72)   2:26(100) 
   57.6  Романова Полина           Семья и нянька       II  
20 
   52.4  .                                                  
   52.5  .                                                  
   52.6  .                                                  
21 
   65.1  Локтева Ирина             Камертон                    00:47:08                           6:39( 74)   6:09( 77)   4:11( 83)  10:53( 84)   7:13( 75)   7:02( 72)   3:29(100) 
   65.2  Войтехович Елена          Камертон             II     00:45:36                          54:46( 74)   1:45( 75)   4:46( 76)   1:41( 77)   1:34( 78)   2:17( 79)   3:05( 81)   1:52( 82)   2:50( 83)   7:48( 84)   5:45( 85)   1:23( 72)   2:03(100) 
   65.3  Мороз Иван                Камертон             II     00:34:24                          95:36( 73)   1:56( 75)   3:23( 76)   1:43( 77)   1:18( 78)   1:57( 79)   3:44( 80)   2:59( 82)   2:03( 83)   3:41( 84)   5:26( 85)   1:02( 72)   1:26(100) 
   65.4  Локтева Ирина             Камертон                    01:41:56                           6:39( 74)   6:09( 77)   4:11( 83)  10:53( 84)   7:13( 75)   7:02( 72)   3:29(100) 107:46( 47)  20:54( 59)  10:41( 62)  21:56( 70)  14:11( 85)   6:23(100) 
   65.5  Войтехович Елена          Камертон             II     00:54:11                         241:38( 60)   2:30( 61)   1:21( 62)   3:29( 63)   4:14( 64)   8:37( 65)   1:59( 67)   3:14( 69)   3:11( 70)   6:42( 71)   2:45( 72)   2:22(100) 
   65.6  Мороз Иван                Камертон             II         снят                         252:27( 46)   7:13( 48)   1:25( 49)   2:44( 50)  10:01( 51)   3:28( 53)  10:51( 54)   2:33( 56)   3:14( 57)   4:08( 58)   5:44( 59)   7:13(100) 
22 
   72.1  Василёнок Мария           Тиваси               Iю     00:18:49                           2:47( 74)   2:07( 77)   1:55( 83)   3:48( 84)   4:02( 75)   1:38( 72)   1:40(100) 
   72.2  Титенкова Ольга           Тиваси               II         снят                          29:09( 73)   1:16( 75)   4:30( 76)   1:29( 77)   1:14( 78)   2:07( 79)   5:48( 82)   1:50( 83)   4:36( 84)   4:18( 85)   1:12( 72)   1:17(100) 
   72.3  Василёнок Владимир        Тиваси               КМС    00:19:44                          61:55( 74)   0:56( 75)   2:13( 76)   1:03( 77)   0:47( 78)   1:02( 79)   1:04( 80)   1:54( 82)   1:21( 83)   2:15( 84)   2:26( 85)   0:48( 72)   1:04(100) 
   72.4  Василёнок Мария           Тиваси               Iю     00:31:45                          85:33( 47)   5:37( 59)   4:28( 62)   5:27( 70)   6:47( 85)   2:28(100) 
   72.5  Титенкова Ольга           Тиваси               II     00:36:11                         118:33( 60)   2:17( 61)   0:59( 62)   2:23( 63)   2:31( 64)   5:32( 65)   2:05( 67)   2:22( 69)   1:50( 70)   4:32( 71)   1:49( 72)   1:34(100) 
   72.6  Василёнок Владимир        Тиваси               КМС    00:34:52                         151:01( 46)   4:01( 48)   0:56( 49)   1:25( 50)   5:22( 51)   2:13( 53)   4:05( 54)   1:11( 56)   1:30( 57)   2:29( 58)   3:10( 59)   4:07(100) 

Главный судья                                              Канарский Валерий   
Главный секретарь                                          Лаппо Никита        

Зубры

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   89.1  Михалкин Дмитрий          Зубр Дима            МС     00:20:57   00:20:57         1    
   89.2  Михалкин Дмитрий          Зубр Дима            МС     00:32:24   00:53:21         1    
   89.3  Михалкин Дмитрий          Зубр Дима            МС     00:19:18   01:12:39         1     56:42( 74)   0:49( 75)   1:50( 76)   1:03( 77)   0:45( 78)   1:04( 79)   1:12( 81)   1:13( 82)   1:10( 83)   2:00( 84)   2:09( 85)   0:48( 72)   1:07(100) 
   89.4  Михалкин Дмитрий          Зубр Дима            МС     00:37:07   01:49:46         1     78:56( 31)   2:09( 32)   1:26( 33)   2:47( 35)   0:56( 36)   1:03( 37)   1:28( 38)   0:53( 39)   1:26( 40)   2:31( 41)   5:19( 34)   3:05( 43)   1:06( 44)   2:29( 45)   3:34(100) 
2  
   92.1  Сынков Михаил             Зубр Миша            КМС    00:42:32   00:42:32                5:28( 31)   2:10( 32)   1:37( 33)   3:21( 35)   1:05( 36)   1:13( 37)   1:54( 38)   1:09( 39)   1:34( 40)   2:50( 41)   8:19( 34)   3:38( 43)   1:13( 44)   2:17( 45)   3:55(100) 
   92.2  Сынков Михаил             Зубр Миша            КМС    00:28:40   01:11:12               49:02( 60)   1:32( 61)   2:34( 63)   2:15( 64)   4:28( 65)   3:42( 69)   4:06( 71)   1:38( 72)   1:08(100) 
   92.3  Сынков Михаил             Зубр Миша            КМС    00:59:06   02:10:18               77:45( 47)   4:26( 48)   0:57( 49)   2:21( 50)  10:00( 51)   4:07( 53)   4:02( 55)   1:39( 56)   2:21( 57)   3:05( 58)   9:53( 59)   8:47(100) 
   92.4  Сынков Михаил             Зубр Миша            КМС    00:35:41   02:45:59              135:37( 74)   1:08( 75)   3:17( 76)   1:45( 77)   1:20( 78)   4:57( 79)   2:12( 81)   1:44( 82)   2:05( 83)   3:40( 84)   4:37( 85)   1:27( 72)   1:22(100) 
3  
   91.1  Соболев Олег RUS          Смол-1               КМС    00:33:34   00:33:34                3:10( 74)   0:57( 75)   2:20( 76)   1:24( 77)   1:07( 78)   0:40( 78)   1:59( 79)   1:34( 81)   1:33( 82)   1:32( 83)   2:50( 84)  11:12( 85)   0:59( 72)   1:24(100) 
   91.2  Соболев Олег RUS          Смол-1               КМС    00:51:53   01:25:27               40:48( 31)   3:09( 32)   1:59( 33)   3:56( 35)   1:17( 36)   1:22( 37)   2:48( 38)   1:21( 39)   2:18( 40)   3:13( 41)   8:05( 34)   4:30( 43)   1:23( 44)   3:23( 45)   4:53(100) 
   91.3  Соболев Олег RUS          Смол-1               КМС    00:32:31   01:57:58               93:25( 60)   2:07( 61)   3:58( 63)   2:46( 64)   4:49( 65)   3:18( 69)   3:20( 71)   1:45( 72)   1:30(100) 
   91.4  Соболев Олег RUS          Смол-1               КМС    00:54:06   02:52:04              123:01( 47)   4:44( 48)   1:02( 49)   2:05( 50)   7:57( 51)   3:14( 53)   6:07( 55)   1:43( 56)   2:02( 57)   3:50( 58)   8:47( 59)   6:23(100) 
4  
   81.1  Малахов Алексей           MAVR                 I      00:28:49   00:28:49                6:06( 60)   1:31( 61)   2:31( 63)   2:39( 64)   4:47( 65)   3:33( 69)   4:04( 71)   1:35( 72)   1:21(100) 
   81.2  Малахов Алексей           MAVR                 I      00:54:16   01:23:05               35:31( 31)   3:19( 32)   2:14( 33)   4:04( 35)   1:13( 36)   1:20( 37)   2:23( 38)   1:26( 39)   1:59( 40)   4:43( 41)   9:37( 34)   4:39( 43)   1:17( 44)   3:16( 45)   4:46(100) 
   81.3  Малахов Алексей           MAVR                 I      00:54:09   02:17:14               88:29( 47)   4:27( 48)   1:17( 49)   2:13( 50)   7:45( 51)   3:39( 53)   5:47( 55)   2:06( 56)   4:15( 57)   3:28( 58)   5:57( 59)   6:24(100) 
   81.4  Малахов Алексей           MAVR                 I      00:37:07   02:54:21              144:32( 74)   1:29( 75)   3:59( 76)   1:33( 77)   1:33( 78)   2:03( 79)   1:53( 81)   1:37( 82)   2:14( 83)   5:16( 84)   4:22( 85)   1:21( 72)   1:40(100) 
5  
   83.1  Шангин Владимир           Villena-O            I      00:55:54   00:55:54                4:04( 47)   4:37( 48)   1:02( 49)   1:59( 50)  13:27( 51)   3:29( 53)   5:16( 55)   1:50( 56)   2:26( 57)   4:25( 58)   5:01( 59)   7:06(100) 
   83.2  Шангин Владимир           Villena-O            I      00:30:07   01:26:01               59:25( 74)   1:16( 75)   2:53( 76)   1:44( 77)   1:15( 78)   1:43( 79)   1:53( 81)   1:56( 82)   2:07( 83)   3:28( 84)   4:16( 85)   1:06( 72)   1:47(100) 
   83.3  Шангин Владимир           Villena-O            I      00:36:10   02:02:11              
   83.4  Шангин Владимир           Villena-O            I      01:02:33   03:04:44              131:21( 31)   4:08( 32)   2:31( 33)   4:36( 35)   1:35( 36)   1:36( 37)   2:41( 38)   1:28( 39)   2:07( 40)   4:28( 41)   9:57( 34)   5:25( 43)   1:32( 44)   3:53( 45)   6:18(100) 
6  
   85.1  Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I      00:41:15   00:41:15               10:51( 60)   1:30( 61)   2:47( 63)   2:40( 64)   4:42( 65)   4:53( 69)   4:14( 71)   7:24( 72)   1:21(100) 
   85.2  Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I      00:54:15   01:35:30               45:53( 47)   4:09( 48)   1:23( 49)   2:24( 50)   7:56( 51)   3:46( 53)   8:46( 55)   1:54( 56)   2:28( 57)   3:48( 58)   6:18( 59)   5:47(100) 
   85.3  Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I      01:01:38   02:37:08              103:27( 31)   4:07( 32)   2:33( 33)   4:40( 35)   1:18( 36)   1:20( 37)   1:59( 38)   1:19( 39)   2:03( 40)   6:03( 41)   8:11( 34)   7:04( 43)   1:32( 44)   5:13( 45)   5:13(100) 
   85.4  Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I      00:44:13   03:21:21              166:37( 74)   2:12( 75)   4:46( 76)   2:26( 77)   1:25( 78)   1:51( 79)   1:56( 81)   2:06( 82)   3:05( 83)   4:19( 84)   6:29( 85)   1:44( 72)   1:28(100) 
7  
   94.1  Михайлюков Михаил         СОЖ-4                I      00:33:48   00:33:48                4:23( 74)   0:53( 75)   7:44( 76)   1:15( 77)   3:19( 78)   1:15( 79)   1:37( 81)   1:28( 82)   1:43( 83)   2:59( 84)   4:07( 85)   0:58( 72)   1:16(100) 
   94.2  Михайлюков Михаил         СОЖ-4                I      01:03:39   01:37:27               38:29( 47)   4:35( 48)   1:52( 49)   2:21( 50)  11:49( 51)   3:58( 53)   7:53( 55)   2:23( 56)   3:19( 57)   9:05( 58)   4:49( 59)   6:04(100) 
   94.3  Михайлюков Михаил         СОЖ-4                I      01:02:53   02:40:20              105:14( 31)   3:59( 32)   2:42( 33)   3:58( 35)   1:15( 36)   1:33( 37)   3:18( 38)   1:32( 39)   2:20( 40)   4:42( 41)  10:08( 34)   7:08( 43)   1:31( 44)   3:54( 45)   5:51(100) 
   94.4  Михайлюков Михаил         СОЖ-4                I      00:46:00   03:26:20              171:36( 60)   2:38( 61)   3:57( 63)   2:28( 64)   7:07( 65)   9:03( 69)   5:07( 71)   2:05( 72)   1:27(100) 
8  
   84.1  Белый Александр           Белый зубр           I      00:33:46   00:33:46                2:48( 74)   1:02( 75)   7:41( 76)   3:12( 77)   1:50( 78)   2:06( 79)   1:38( 81)   1:34( 82)   1:42( 83)   3:00( 84)   3:53( 85)   1:01( 72)   1:27(100) 
   84.2  Белый Александр           Белый зубр           I      00:37:34   01:11:20               41:33( 60)   2:18( 61)   3:03( 63)   2:29( 64)   5:55( 65)   6:19( 69)   4:32( 71)   2:39( 72)   1:39(100) 
   84.3  Белый Александр           Белый зубр           I      01:07:36   02:18:56               79:07( 31)   4:25( 32)   2:57( 33)   4:51( 35)   1:48( 36)   1:50( 37)   3:35( 38)   1:34( 39)   3:25( 40)   4:48( 41)  14:02( 34)   5:06( 43)   1:38( 44)   3:26( 45)   5:21(100) 
   84.4  Белый Александр           Белый зубр           I      01:20:12   03:39:08              146:38( 47)   5:48( 48)   1:37( 49)   3:22( 50)  14:53( 51)   6:12( 53)   8:03( 54)   4:33( 55)   3:52( 56)   3:39( 57)   4:31( 58)   8:50( 59)   6:05(100) 
9  
   82.1  Попов Сергей              Шелест               I      00:58:23   00:58:23                7:14( 31)   3:57( 32)   2:38( 33)   4:57( 35)   1:42( 36)   1:59( 37)   2:58( 38)   1:35( 39)   2:31( 40)   3:33( 41)   8:54( 34)   5:15( 43)   1:46( 44)   3:45( 45)   4:39(100) 
   82.2  Попов Сергей              Шелест               I      01:09:35   02:07:58               65:56( 47)   6:54( 48)   3:38( 49)   2:58( 50)   8:59( 51)   4:34( 53)   8:15( 55)   4:23( 56)   3:52( 57)   5:26( 58)   6:03( 59)   5:59(100) 
   82.3  Попов Сергей              Шелест               I      00:50:34   02:58:32              133:55( 74)   1:35( 75)  11:19( 76)   2:08( 77)   2:10( 78)   2:17( 79)   2:15( 81)   2:52( 82)   2:42( 83)   5:17( 84)   5:36( 85)   3:09( 72)   2:15(100) 
   82.4  Попов Сергей              Шелест               I      00:57:48   03:56:20               65:56( 47)   6:54( 48)   3:38( 49)   2:58( 50)   8:59( 51)   4:34( 53)   8:15( 55)   4:23( 56)   3:52( 57)   5:26( 58)   6:03( 59)   5:59(100)  61:25( 60)   2:56( 61)   6:14( 63)   5:49( 64)  13:21( 65)   6:12( 69)   6:15( 71)   3:38( 72)   2:18(100) 
10 
   87.1  Юницкий Вадим             БГУ-4                       00:41:06   00:41:06                6:58( 60)   1:31( 61)   2:48( 63)   2:17( 64)   8:38( 65)  10:06( 69)   4:39( 71)   2:03( 72)   1:17(100) 
   87.2  Юницкий Вадим             БГУ-4                       01:12:38   01:53:44               49:11( 31)   3:32( 32)   2:28( 33)   4:21( 35)   1:17( 36)   1:18( 37)   2:37( 38)   1:54( 39)   2:57( 40)   8:25( 41)  17:13( 34)   6:56( 43)   1:30( 44)   3:50( 45)   5:20(100) 
   87.3  Юницкий Вадим             БГУ-4                    
   87.4  Юницкий Вадим             БГУ-4                    
11 
   86.1  Домашевич Анастасия       1-УГБ                       01:28:04                           6:00( 47)   5:39( 48)   1:01( 49)   3:09( 50)  10:25( 51)  20:18( 53)   5:43( 55)   4:56( 56)  10:08( 57)   3:56( 58)   9:31( 59)   6:10(100) 
   86.2  Домашевич Анастасия       1-УГБ                           снят                          99:53( 60) 
   86.3  Домашевич Анастасия       1-УГБ                       01:36:30                         146:03( 31)   5:11( 32)   3:39( 33)   7:19( 35)   2:18( 36)   2:43( 37)   3:19( 38)   2:00( 39)   4:20( 40)   5:47( 41)  13:24( 34)  10:09( 43)   2:44( 44)   6:25( 45)  10:47(100) 
   86.4  Домашевич Анастасия       1-УГБ                           снят                          99:53( 60) 135:08( 74)   2:17( 75)   2:07( 85)   2:08( 72)   2:59(100) 
12 
   88.1  Савастюк Игорь            Баклан               I   
   88.2  Савастюк Игорь            Баклан               I   
   88.3  Савастюк Игорь            Баклан               I   
   88.4  Савастюк Игорь            Баклан               I   
13 
   93.1  Терещенков Валера RUS     Смол-2               I          снят                           7:03( 60)   1:38( 61)   3:10( 63)   2:31( 64)   6:47( 65)   3:06( 69)   4:21( 71)   1:49( 72)   1:46(100) 
   93.2  Терещенков Валера RUS     Смол-2               I      00:36:08                          37:21( 74)   1:24( 75)   2:58( 76)   1:35( 77)   5:09( 78)   1:55( 79)   2:10( 81)   1:53( 82)   2:33( 83)   3:28( 84)   4:52( 85)   1:20( 72)   1:39(100) 
   93.3  Терещенков Валера RUS     Смол-2               I   
   93.4  Терещенков Валера RUS     Смол-2               I   

Главный судья                                              Канарский Валерий   
Главный секретарь                                          Лаппо Никита        

Кролики

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   97.1  Козявин Артём             Бобрята                     00:17:15   00:17:15         1    
   97.2  Шумская Виктория          Бобрята              Iю     00:14:39   00:31:54         1    
   97.3  Козявин Артём             Бобрята                     00:20:59   00:52:53         1    
   97.4  Шумская Виктория          Бобрята                     00:13:58   01:06:51         1    
2  
   98.1  Щёголева Анастасия        Ёжики в тумане              00:16:05   00:16:05         2    
   98.2  Алексеёнок Никита         Ёжики в тумане       IIю    00:16:45   00:32:50         2    
   98.3  Щёголева Анастасия        Ёжики в тумане              00:17:55   00:50:45         2    
   98.4  Алексеёнок Никита         Ёжики в тумане              00:18:30   01:09:15         2    
3  
   99.1  Корф Алиса                Орион                       00:15:53   00:15:53         3    
   99.2  Серегова Диана            Орион                II     00:12:35   00:28:28         3    
   99.3  Корф Алиса                Орион                       00:21:57   00:50:25         3    
   99.4  Серегова Диана            Орион                       00:13:52   01:04:17         3    
4  
   96.1  Левчук Валерий            VIA-2                       00:17:38   00:17:38         4    
   96.2  Шубкин Сергей             VIA-2                Iю     00:16:59   00:34:37         4    
   96.3  Левчук Валерий            VIA-2                       00:34:13   01:08:50         4    
   96.4  Шубкин Сергей             VIA-2                       00:15:14   01:24:04         4    
5  
  101.1  Обернихин Александр       Орион                       00:20:27                         
  101.2  Некрашевич Дмитрий        Орион                       00:18:48                         
6  
  100.1  Журавлёва Виктория        Немига-Норд                 00:34:36                         

Главный судья                                              Канарский Валерий   
Главный секретарь                                          Лаппо Никита        
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru