'Belarus Кубок Клубов 2013
1 сентября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ-2013
31 августа 2013г., Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖА, 11 КП, 7.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Оксана          Немига-Норд          I     124 1980 01:08:11      1 КМС    80     
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   204 1985 01:13:16      2 I      77     
   3 Мальченкова Настя         Витязь               б/р    75 1995 01:15:54    в/к I       -     
   4 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   174 1988 01:19:49      3 II     74     
   5 Мальченкова Анна          Витязь               б/р    74 1997 01:19:54    в/к II      -     
   6 Шибеко Кристина           Баклан               I      34 1989 01:20:36      4 II     71     
   7 Грохольская Алла          Орион                КМС   141 1972 01:21:39      5 II     69     
   8 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     159 1993 01:24:34      6 II     67     
   9 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   205 1989 01:26:42      7 II     65     
  10 Коктева Ксения            БГУ                  I      10 1990 01:31:00      8 II     63     
  11 Тарасова Юлия             Торпедо              I     187 1996 01:37:25      9 III    61     
  12 Иоскина Юлия              СОЖ                  I     170 1985 01:37:59     10 III    60     
  13 Шинкевич Дарина           БГУ                  I      19 1991 01:41:20     11 III    59     
  14 Николаева Надежда         БГУ                  I      14 1986 01:42:30     12 III    58     
  15 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     148 1958 01:43:58     13 III    57     
  16 Герасименко Нина          СОЖ                  I     166 1988 01:44:25     14 III    56     
  17 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     220 1983 01:52:39     15 IIю    55     
  18 Веремеева Вера            СОЖ                  I     165 1993 01:53:40     16 IIю    54     
  19 Корзун Любовь             Меридиан             II    112 1974 01:57:05     17 IIю    53     
  20 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС   118 1987 пп 20.12        -       -     
  21 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     154 1962 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:09:33
I     -  117%  -  1:19:47
II    -  135%  -  1:32:03
III   -  162%  -  1:50:28
IIю   -  199%  -  2:15:42

ЖВ, 8 КП, 5.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   100 1979 01:03:47      1 I      60     
   2 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    23 1961 01:04:44      2 I      57     
   3 Роговская Татьяна         Пралеска             I     162 1953 01:13:03      3 II     54     
   4 Брок Елена                Люсерж               I     106 1961 01:13:11      4 II     51     
   5 Васильева Зинаида         Витязь               б/р   179 1968 01:13:31      5 II     49     
   6 Илькевич Анастасия        Кронан               I     105 1995 01:15:17      6 II     47     
   7 Хвастовская Светлана      Витязь               б/р    81 1974 01:16:30      7 II     45     
   8 Левчук Ольга              Люсерж               КМС   109 1976 01:18:07      8 II     43     
   9 Свирская Вероника         Знiч                 I      98 1989 01:19:04      9 II     41     
  10 Хурсан Людмила            ТрактОр              I     199 1971 01:19:08     10 II     40     
  11 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      46 1957 01:19:17     11 II     39     
  12 Колячко Вероника          Березино             I      58 1998 01:22:30     12 II     38     
  13 Ванькевич Александра      Березино             I      53 1998 01:25:23     13 III    37     
  14 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС    71 1968 01:26:37     14 III    36     
  15 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     126 1995 01:28:40     15 III    35     
  16 Изотова Елена             ТрактОр              I     191 1964 01:28:55     16 III    34     
  17 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     189 1955 01:31:00     17 III    33     
  18 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     150 1964 01:33:26     18 III    32     
  19 Василенок Мария           Орион                II    140 1999 01:34:43     19 III    31     
  20 Титенкова Ольга           Орион                II    146 1968 01:37:16     20 III    30     
  21 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     186 1962 01:42:18     21 IIю    29     
  22 Макаревич Лидия           Эридан               III   208 1946 01:45:52     22 IIю    28     
  23 Горбатовская Светлана     СОЖ                  II    167 1979 01:48:15     23 IIю    27     
  24 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     184 1953 01:49:43     24 IIю    26     
  25 Черемисинова Людмила      Заславль             II     90 1947 01:57:25     25 IIю    25     
  26 Григорович Елена          Днепр                II     86 1965 01:58:35     26 IIю    24     
  27 Лабчевская Наталья        Баклан               I      30 1986 пп 20.12        -       -     
  28 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    45 1996 пп 20.12        -       -     
  29 Стасевич Алина            Белая Русь           б/р    51 1992 пп 20.12        -       -     
  30 Кулик Татьяна             Немига-Норд          I     129 1996 пп 20.12        -       -     
  31 Конон Ирина               Стандарт             I     181      пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140,4 баллов
I     -  114%  -  1:12:43
II    -  132%  -  1:24:12
III   -  158%  -  1:40:47
IIю   -  194%  -  2:03:45

ЖЕ, 15 КП, 10.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     37 1993 01:06:32      1 МС    100     
   2 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     48 1973 01:18:16      2 МС     97     
   3 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    119 1988 01:19:00      3 МС     94     
   4 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     36 1980 01:19:47      4 КМС    91     
   5 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     41 1987 01:20:19      5 КМС    89     
   6 Некрашевич Татьяна        Орион                МС    144 1980 01:21:17      6 КМС    87     
   7 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     42 1983 01:24:56      7 I      85     
   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   133 1977 01:26:48      8 I      83     
   9 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    125 1986 01:27:54      9 I      81     
  10 Кондратьева Александра    Камволь              МС    101 1974 01:28:13     10 I      80     
  11 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     49 1992 01:29:56     11 I      79     
  12 Якушева Юлия              Витязь               б/р   223 1990 01:30:43     12 I      78     
  13 Гогорева Инна             Днепр                МС     85 1973 01:31:59     13 II     77     
  14 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   147 1992 01:32:15     14 II     76     
  15 Титова Инна               Эридан               КМС   216 1986 01:37:28     15 II     75     
  16 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   137 1992 01:37:43     16 II     74     
  17 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС     1 1990 01:38:12     17 II     73     
  18 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   128 1971 01:38:56     18 II     72     
  19 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    27 1992 01:42:35     19 II     71     
  20 Орлова Светлана           БГУ                  КМС    15 1983 01:49:50     20 -      70     
  21 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС     6 1995 01:53:35     21 -      69     
  22 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    21 1993 02:09:35     22 -      68     
  23 Юрок Ирина                БГУ                  МС     20 1986 02:19:20     23 -      67     
  24 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС     5 1994 02:27:05     24 -      66     
  25 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    16 1994 02:34:44     25 -      65     
  26 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС     7 1991 02:38:23     26 -      64     
  27 Лебедева Елена            БГУ                  I      11 1960 02:59:01     27 -      63     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  1:21:51
I     -  138%  -  1:31:49
II    -  162%  -  1:47:48

МА, 15 КП, 10.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       Немига-Норд                121 1967 01:07:34      1 -      80     
   2 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     2 1995 01:10:47      2 КМС    77     
   3 Войтов Денис              Витязь               б/р    72 1983 01:11:18      3 КМС    74     
   4 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   120 1985 01:12:11      4 КМС    71     
   5 Лапекин Максим            Мэта                 МС    117 1971 01:12:32      5 КМС    69     
   6 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   169 1985 01:15:13      6 КМС    67     
   7 Балабанов Петр            Камволь              КМС    99 1978 01:15:27      7 КМС    65     
   8 Мальченков Алексей        Витязь               б/р    73 1970 01:17:19    в/к КМС     -     
   9 Василенок Владимир        Орион                КМС   139 1965 01:18:12      8 КМС    63     
  10 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   134      01:20:28      9 I      61     
  11 Метла Павел               Эридан               КМС   210 1994 01:21:36     10 I      60     
  12 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    70 1962 01:21:52     11 I      59     
  13 Окушко Константин         СОЖ                  I     177 1983 01:23:44     12 I      58     
  14 Гудков Дмитрий            Березино             КМС    55 1996 01:23:44     12 I      58     
  15 Пожитков Михаил           Березино             КМС    62 1987 01:23:48     14 I      56     
  16 Новиченко Антон           Эридан               КМС   213 1997 01:26:11     15 I      55     
  17 Жаховский Евгений         Эридан               I     206 1998 01:27:00     16 I      54     
  18 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    25      01:27:24     17 I      53     
  19 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС      3 1986 01:30:28     18 II     52     
  20 Пенкрат Андрей            Березино             КМС    60 1994 01:31:03     19 II     51     
  21 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   153 1962 01:32:23     20 II     50     
  22 Мурашко Андрей            Орион                КМС   143 1968 01:32:56     21 II     49     
  23 Марченко Андрей           СОЖ                  I     176 1986 01:33:03     22 II     48     
  24 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      КМС    97 1980 01:33:07     23 II     47     
  25 Марозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 01:34:03     24 II     46     
  26 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      92 1975 01:36:15     25 II     45     
  27 Сухаричев Андрей          СОЖ                  I     178 1983 01:36:38     26 II     44     
  28 Соболев Олег              Витязь               б/р    80 1967 01:37:50     27 II     43     
  29 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    149 1991 01:39:01     28 II     42     
  30 Канаш Олег                СОЖ                  I     172 1986 01:43:09     29 II     41     
  31 Бендик Иван               Днепр                I      84 1967 01:43:19     30 II     40     
  32 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    158 1956 01:44:08     31 III    39     
  33 Сорока Александр          Березино             I      63 1975 01:45:08     32 III    38     
  34 Кучерук Николай           СОЖ                  I     173 1980 01:49:11     33 III    37     
  35 Сушинский Андрей          Березино             КМС    65 1984 01:50:07     34 III    36     
  36 Титович Евгений           Люсерж               I     110 1948 01:50:19     35 III    35     
  37 Шангин Владимир           Витязь               б/р    83 1962 01:50:51     36 III    34     
  38 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   171 1991 01:51:38     37 III    33     
  39 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    156 1986 01:53:11     38 III    32     
  40 Рожков Александр          Торпедо              I     185 1997 01:54:02     39 III    31     
  41 Шахметов Константин       Баклан               I      33 1986 01:54:03     40 III    30     
  42 Алексеенок Тимофей        Эридан               II    202 1998 02:20:18     41 -      29     
  43 Заверач Илья              Зеленый Стадион      II     96 1984 02:26:36     42 -      28     
  44 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        II    218 1986 02:27:04     43 -      27     
  45 Стасевич Александр        Белая Русь           КМС    50 1987 03:32:11     44 -      26     
  46 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     136 1988 пп 20.12        -       -     
  47 Лукашов Владимир          СОЖ                  II    175 1954 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 340,2 баллов
КМС   -  111%  -  1:18:35
I     -  126%  -  1:29:12
II    -  146%  -  1:43:21
III   -  174%  -  2:03:10

МВ, 9 КП, 7.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МСМК  221 1962 00:55:00      1 I      60     
   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      39 1998 00:56:38      2 I      57     
   3 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    61 1986 00:57:05      3 I      54     
   4 Микишанов Алексей         Витязь               б/р    76 1978 00:57:45      4 I      51     
   5 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    35 1981 00:59:23      5 I      49     
   6 Лазакович Владислав       Меридиан             I     113 1995 00:59:43      6 I      47     
   7 Кусков Павел              Березино             I      59 1976 00:59:46      7 I      45     
   8 Хвастовский Сергей        Витязь               б/р    82 1970 01:00:54      8 I      43     
   9 Привалов Денис            Витязь               б/р    78      01:00:57      9 I      41     
  10 Буйлов Александр          Меридиан             I     111 1961 01:02:24    в/к I       -     
  11 Галузо Александр          Березино             II     54 1996 01:02:55     10 I      40     
  12 Горчаков Михаил           Витязь               б/р   180 1958 01:05:20     11 I      39     
  13 Петров Александр          Торпедо              I     183 1962 01:08:14     12 II     38     
  14 Медведев Михаил           ТрактОр              I     196 1958 01:08:23     13 II     37     
  15 Неведимцев Антон          Меридиан             II    114 1997 01:08:54     14 II     36     
  16 Терещенков Валерий        Витязь               б/р   219 1969 01:09:31     15 II     35     
  17 Карась Олег               ТрактОр              КМС   192 1956 01:10:46     16 II     34     
  18 Миронов Петр              Эридан               I     211 1951 01:11:38     17 II     33     
  19 Васневский Сергей         Витязь               I      67 1956 01:11:45     18 II     32     
  20 Королевич Андрей          Пралеска             II    161 1965 01:11:47     19 II     31     
  21 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     160 1955 01:11:57     20 II     30     
  22 Кузнецов Владимир         Эридан               I     207 1970 01:12:02     21 II     29     
  23 Маковский Анатолий        Эридан               II    209 1950 01:12:13     22 II     28     
  24 Изотов Геннадий           ТрактОр              I     190 1962 01:14:42     23 II     27     
  25 Иващенко Виктор           Витязь               I      69 1951 01:15:03     24 II     26     
  26 Подвалков Андрей          Витязь               б/р    77 1971 01:15:16     25 II     25     
  27 Клигунов Евгений          Березино             II     57 1987 01:17:49     26 III    24     
  28 Роговский Виталий         Пралеска             I     164 1953 01:18:33     27 III    23     
  29 Роговский Алексей         Пралеска             II    163 1982 01:20:25     28 III    22     
  30 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     93 1977 01:20:38     29 III    21     
  31 Латокурский Григорий      Турлан               II    200 1968 01:21:11     30 III    20     
  32 Мороз Иван                Камертон             II    104 1955 01:21:19     31 III    19     
  33 Биянов Алексей            ТрактОр              I     188 1977 01:21:28     32 III    18     
  34 Конон Антон               Белая Русь           II     40 1996 01:21:48     33 III    17     
  35 Кохановский Андрей        ТрактОр              II    194 1972 01:22:05     34 III    16     
  36 Матусевич Виталий         ТрактОр              I     195 1969 01:22:06     35 III    15     
  37 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     152 1957 01:23:11     36 III    14     
  38 Иванов Виталий            Березино             III    56 1987 01:24:51     37 III    13     
  39 Горбик Владимир           Витязь               I      68 1960 01:25:17     38 III    12     
  40 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II     89 1947 01:25:19     39 III    11     
  41 Туркин Федор              ТрактОр              III   198 1995 01:26:39     40 III    10     
  42 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     91 1983 01:31:20     41 -       9     
  43 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     151 1948 01:35:31     42 -       8     
  44 Григорович Михаил         Днепр                II     87 1963 01:36:50     43 -       7     
  45 Докучаев Илья             Баклан               I      28 1986 01:37:01     44 -       6     
  46 Туркин Владимир           ТрактОр              I     197 1957 01:38:15     45 -       5     
  47 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     94 1980 01:45:35     46 -       4     
  48 Дзюбан Ольга              БГУ                  б/р   222 1989 01:49:30    в/к -       -     
  49 Пилипенко Алксандр        Орион                II    145 1970 пп 20.12        -       -     
  50 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   157 1958 пп 20.12        -       -     
  51 Сальников Вячеслав        лично                I     217 1939 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 223,6 баллов
I     -  120%  -  1:06:00
II    -  138%  -  1:15:54
III   -  166%  -  1:31:18

МЕ, 22 КП, 15.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    212 1980 01:24:15      1 МС    100     
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    116 1982 01:31:11      2 МС     97     
   3 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    127 1988 01:31:53      3 МС     94     
   4 Салин Андрей              Эридан               МС    215 1988 01:34:54      4 КМС    91     
   5 Солодкин Сергей           Баклан               КМС    32 1984 01:37:59      5 КМС    89     
   6 Гудимчик Алексей          Орион                КМС   142 1988 01:38:32      6 КМС    87     
   7 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   131 1990 01:40:43      7 I      85     
   8 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   123 1976 01:42:32      8 I      83     
   9 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    47 1986 01:45:11      9 I      81     
  10 Лабчэускi Аляксей         БНТУ                 КМС    22 1982 01:46:45     10 I      80     
  11 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС    122 1978 01:47:11     11 I      79     
  12 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС      4 1994 01:48:20     12 I      78     
  13 Громов Алексей            БГУ                  КМС     8 1988 01:48:56     13 I      77     
  14 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   138 1990 01:52:23     14 II     76     
  15 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   135 1988 01:52:38     15 II     75     
  16 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    95 1985 01:56:03     16 II     74     
  17 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    17 1980 01:57:02     17 II     73     
  18 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   168 1980 01:59:38     18 II     72     
  19 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    12 1991 01:59:38     18 II     72     
  20 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   115 1990 02:00:23     20 II     70     
  21 Сынков Михаил             Березино             КМС    66 1994 02:01:15     21 II     69     
  22 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС    24 1993 02:11:52     22 III    68     
  23 Майоров Виталий           Витязь               б/р   224 1981 02:14:10     23 III    67     
  24 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1994 02:15:40     24 III    66     
  25 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     9 1988 02:17:36     25 III    65     
  26 Шванц Алексей             БГУ                  I      18 1991 02:42:57     26 -      64     
  27 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    13 1988 пп 20.12        -       -     
  28 Афанасьев Иван            Эридан               МС    203 1979 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  1:38:35
I     -  132%  -  1:51:13
II    -  154%  -  2:09:45
III   -  184%  -  2:35:02
Главный судья                                   Морозов А.В.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Антось Юрок
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru