'Belarus Кубок Клубов 2013
1 сентября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ 2013
1 сентября 2013
Логойский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ЖЕ - Женщины. Элита

Параметры дистанции: 13 КП, 5.1 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    291  МС
  151.0  Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     00:39:48   00:39:48                            
  251.0  Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     00:40:16   01:20:04                         
  351.0  Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     00:32:35   01:52:39                         
2                                                                                    2    267  КМС
  152.0  Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     00:40:40   00:40:40                         
  252.0  Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     00:37:43   01:18:23                       
  352.0  Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     00:37:50   01:56:13                       
3                                                                                    3    249  КМС
  158.0  Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС    00:42:56   00:42:56                           
  258.0  Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС     00:40:01   01:22:57                        
  358.0  Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС     00:40:24   02:03:21                        
4                                                                                   в/к    -   -
  161.0  Мальченкова Настя         Витязь                      00:44:44   00:44:44                               
  261.0  Мальченкова Анна          Витязь                      00:44:10   01:28:54                               
  361.0  Якушева Юлия              Витязь                      00:39:16   02:08:10                               
5                                                                                    4    237  I
  159.0  Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    00:40:59   00:40:59                           
  259.0  Журавлева Оксана          Немига-Норд          I      00:42:06   01:23:05                         
  359.0  Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    00:49:18   02:12:23                         
6                                                                                    5    228  I
  160.0  Грохольская Алла          Орион                КМС    00:51:00   00:51:00                            
  260.0  Цвирбут Юлия              Орион                КМС    00:38:04   01:29:04                         
  360.0  Некрашевич Татьяна        Орион                МС     00:44:09   02:13:13                         
7                                                                                    6    219  II
  155.0  Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    00:39:23   00:39:23                             
  255.0  Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    01:07:46   01:47:09                          
  355.0  Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    00:47:22   02:34:31                          
8                                                                                    7    210  II
  153.0  Титова Инна               Эридан               КМС    00:49:08   00:49:08                             
  253.0  Гришанова Наталья         Эридан               КМС    00:56:47   01:45:55                          
  353.0  Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    00:48:51   02:34:46                          
9                                                                                    8    201  II
  157.0  Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    00:45:20   00:45:20                             
  257.0  Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    01:00:06   01:45:26                          
  357.0  Леонович Алла             БНТУ                 КМС    00:49:44   02:35:10                          
10                                                                                   9    192  II
  156.0  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:39:57   00:39:57                             
  256.0  Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    01:00:58   01:40:55                          
  356.0  Орлова Светлана           БГУ                  КМС    00:55:40   02:36:35                          
11                                                                                  10    183  III
  154.0  Герасименко Нина          СОЖ                  I      00:53:46   00:53:46                            
  254.0  Иоскина Юлия              СОЖ                  I      01:03:12   01:56:58                         
  354.0  Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС    00:48:14   02:45:12                         
12                                                                                  11    174  -
  162.0  Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    00:45:23   00:45:23                            
  262.0  Кевра Анастасия           Немига-Норд          I      01:14:49   02:00:12                         
  362.0  Кулик Татьяна             Немига-Норд          I      01:30:07   03:30:19                         
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  МС          
Ранг соревнований -  353,3
            
МС   -  1 место
КМС  -  111%  -   2:05:02
I    -  126%  -   2:21:56
II   -  146%  -   2:44:28
III  -  174%  -   3:16:01

ЖВ - Женщины. Группа В

Параметры дистанции: 10 КП, 3.8 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                   в/к    -   -
  182.0  Кондратьева Александра    Камволь              МС     00:33:11   00:33:11                                
  282.0  Миронов Арсений           Камволь              III    00:38:51   01:12:02                                
  382.0  Балабанова Ирина          Камволь              КМС    00:34:49   01:46:51                                
2                                                                                   в/к    -   -
  179.0  Илькевич Анастасия        Кронан               I      00:35:30   00:35:30                                
  279.0  Никитина Татьяна          Белая Русь           I      00:36:43   01:12:13                                
  379.0  Можар Виктория            Белая Русь           КМС    00:39:38   01:51:51                                
3                                                                                    1    171  I
  173.0  Николаева Надежда         БГУ                  I      00:44:05   00:44:05                            
  273.0  Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    00:54:55   01:39:00                         
  373.0  Коктева Ксения            БГУ                  I      00:36:54   02:15:54                         
4                                                                                    2    147  II
  171.0  Васильева Зинаида         Витязь                      00:41:23   00:41:23                           
  271.0  Хвастовская Светлана      Витязь                      00:41:57   01:23:20                        
  371.0  Сухвалова Людмила         Витязь               КМС    00:58:05   02:21:25                        
5                                                                                    3    129  II
  170.0  Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I      00:41:10   00:41:10                            
  270.0  Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      00:49:45   01:30:55                         
  370.0  Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I      00:52:50   02:23:45                         
6                                                                                    4    117  II
  172.0  Шибеко Кристина           Баклан               I      00:40:21   00:40:21                          
  272.0  Киреева Екатерина         Баклан                      00:51:32   01:31:53                       
  372.0  Лабчевская Наталья        Баклан               I      00:52:13   02:24:06                       
7                                                                                   в/к    -   -
  181.0  Веремеева Вера            СОЖ                  I      00:45:53   00:45:53                                
  281.0  Роговская Татьяна         Пралеска             I      00:43:36   01:29:29                                
  381.0  Горбатовская Светлана     СОЖ                  II     00:56:04   02:25:33                                
8                                                                                    5    108  II
  178.0  Ванькевич Александра      Березино             I      00:51:17   00:51:17                           
  278.0  Колячко Вероника          Березино             I      00:45:34   01:36:51                        
  378.0  Сорока Людмила            Березино             II     00:59:17   02:36:08                        
9                                                                                    6     99  III
  174.0  Тарасова Юлия             Торпедо              I      00:42:35   00:42:35                            
  274.0  Стрельцова Татьяна        Торпедо              I      01:08:02   01:50:37                         
  374.0  Рыбалко Ирина             Торпедо              I      01:06:11   02:56:48                         
10                                                                                   7     90  -
  175.0  Хурсан Людмила            ТрактОр              I      00:52:25   00:52:25                         
  275.0  Булицкая Людмила          ТрактОр              I      00:54:15   01:46:40                      
  375.0  Ковгар Людмила            ТрактОр              II     01:31:26   03:18:06                      
11                                                                                   -     -   -
  183.0  Гогорева Инна             Днепр                МС     00:41:31                                              
  283.0  Григорович Елена          Днепр                II     00:47:52                                              
12                                                                                   -     -   -
  184.0  Макаревич Лидия           Эридан               III    01:14:24                                              
13                                                                                   -     -   -
  177.0  Брок Елена                Люсерж               I      00:41:19                                              
  277.0  Левчук Ольга              Люсерж               КМС    01:02:04                                              
  377.0  Козлова Любовь            Люсерж               II       нстарт                                              
14                                                                                  в/к    -   -
  180.0  Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I      01:04:53                                          
  280.0  Лебедева Елена            БГУ                  I        нстарт                                          
  380.0  Михадюк Екатерина         БГУ                  I      36:51:34                                          
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  КМС          
Ранг соревнований -  51,2
            
I    -  102%  -   2:18:37
II   -  120%  -   2:43:05
III  -  142%  -   3:12:59

МЕ - Мужчины. Элита

Параметры дистанции: 14 КП, 6.1 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    291  МС
  101.0  Алексеенок Алексей        Эридан               МС     00:36:26   00:36:26                             
  201.0  Салин Андрей              Эридан               МС     00:39:40   01:16:06                          
  301.0  Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     00:37:05   01:53:11                          
2                                                                                    2    267  КМС
  114.0  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     00:38:08   00:38:08                             
  214.0  Медведев Константин       Немига-Норд          КМС    00:39:13   01:17:21                          
  314.0  Воверис Эдгарас LTU       Немига-Норд                 00:38:40   01:56:01                          
3                                                                                    3    249  КМС
  107.0  Монич Денис               Немига-Норд          КМС    00:40:57   00:40:57                             
  207.0  Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    00:39:08   01:20:05                          
  307.0  Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС     00:40:42   02:00:47                          
4                                                                                    4    237  I
  108.0  Горбачев Николай          Мэта                 КМС    00:43:29   00:43:29                             
  208.0  Злобин Денис              Мэта                 МС     00:36:38   01:20:07                          
  308.0  Лапекин Максим            Мэта                 МС     00:47:37   02:07:44                          
5                                                                                    5    228  I
  104.0  Громов Алексей            БГУ                  КМС    00:39:57   00:39:57                             
  204.0  Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    00:42:27   01:22:24                          
  304.0  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:47:34   02:09:58                          
6                                                                                   в/к    -   -
  103.0  Привалов Денис            Витязь                      00:40:57   00:40:57                                   
  203.0  Мальченков Алексей        Витязь                      00:40:27   01:21:24                                
  303.0  Майоров Виталий           Витязь                      00:49:46   02:11:10                                   
7                                                                                    6    219  I
  106.0  Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      00:43:17   00:43:17                             
  206.0  Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    00:43:26   01:26:43                          
  306.0  Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    00:46:33   02:13:16                          
8                                                                                   в/к    -   -
  118.0  Балабанов Петр            Камволь              КМС    00:46:28   00:46:28                                
  218.0  Миронов Дмитрий           Камволь              МС     00:40:30   01:26:58                                
  318.0  Саванович Виталий         Эридан               I      00:46:47   02:13:45                                   
9                                                                                    7    210  I
  117.0  Гудимчик Алексей          Орион                КМС    00:38:55   00:38:55                             
  217.0  Василенок Владимир        Орион                КМС    00:43:50   01:22:45                          
  317.0  Мурашко Андрей            Орион                КМС    00:51:52   02:14:37                          
10                                                                                   8    201  I
  102.0  Афанасьев Иван            Эридан               МС     00:40:52   00:40:52                             
  202.0  Новиченко Антон           Эридан               КМС    00:45:49   01:26:41                          
  302.0  Метла Павел               Эридан               КМС    00:52:04   02:18:45                          
11                                                                                   9    192  II
  109.0  Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    00:47:41   00:47:41                             
  209.0  Окушко Константин         СОЖ                  I      00:44:22   01:32:03                          
  309.0  Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС    00:49:17   02:21:20                          
12                                                                                  10    183  II
  111.0  Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     00:48:57   00:48:57                            
  211.0  Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС    00:42:54   01:31:51                         
  311.0  Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС     01:00:34   02:32:25                         
13                                                                                  11    174  II
  115.0  Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    00:43:19   00:43:19                            
  215.0  Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    00:43:37   01:26:56                         
  315.0  Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I      01:06:20   02:33:16                         
14                                                                                  12    165  II
  116.0  Лазовский Андрей          Белая Русь           I      00:48:07   00:48:07                            
  216.0  Лазовский Олег            Белая Русь           I      00:50:11   01:38:18                         
  316.0  Стасевич Александр        Белая Русь           КМС    00:56:58   02:35:16                         
15                                                                                  13    156  III
  112.0  Яковлев Андрей            Баклан               КМС    01:00:26   01:00:26                            
  212.0  Шахметов Константин       Баклан               I      01:01:02   02:01:28                         
  312.0  Солодкин Сергей           Баклан               КМС    00:40:06   02:41:34                         
16                                                                                  14    147  III
  105.0  Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:43:20   00:43:20                            
  205.0  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:55:40   01:39:00                         
  305.0  Шванц Алексей             БГУ                  I      01:05:51   02:44:51                         
17                                                                                  15    138  III
  110.0  Канаш Михаил              СОЖ                  КМС    01:00:14   01:00:14                           
  210.0  Канаш Олег                СОЖ                  I      01:07:37   02:07:51                        
  310.0  Сухаричев Андрей          СОЖ                  I      01:01:18   03:09:09                        
18                                                                                   -     -   -
  113.0  Пенкрат Андрей            Березино             КМС    00:53:42                                              
  213.0  Гудков Дмитрий            Березино             КМС    пп 20.12                                              
  313.0  Сынков Михаил             Березино             КМС    00:46:00                                              
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  МС          
Ранг соревнований -  303,4
    
МС   -   1 место	
КМС  -   108%  -   2:02:14
I    -   123%  -   2:19:13
II   -   142%  -   2:40:43
III  -   170%  -   3:12:25

МВ - Мужчины. Группа В

Параметры дистанции: 12 КП, 4.6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    171  I
  126.0  Захаров Виталий           Зеленый Стадион      КМС    00:35:49   00:35:49                            
  226.0  Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      00:37:19   01:13:08                          
  326.0  Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    00:36:35   01:49:43                          
2                                                                                    2    147  I
  123.0  Рыжков Юрий               Витязь               КМС    00:35:45   00:35:45                             
  223.0  Хвастовский Сергей        Витязь                      00:38:12   01:13:57                          
  323.0  Микишанов Алексей         Витязь                      00:36:12   01:50:09                          
3                                                                                    3    129  II
  132.0  Марозов Евгений           Торпедо              I      00:40:20   00:40:20                             
  232.0  Петров Александр          Торпедо              I      00:44:38   01:24:58                          
  332.0  Рожков Александр          Торпедо              I      00:35:30   02:00:28                          
4                                                                                    4    117  II
  124.0  Подвалков Андрей          Витязь                      00:45:59   00:45:59                             
  224.0  Войтов Денис              Витязь                      00:37:52   01:23:51                          
  324.0  Соболев Олег              Витязь                      00:40:34   02:04:25                          
5                                                                                    5    108  II
  121.0  Галузо Александр          Березино             II     00:44:46   00:44:46                             
  221.0  Сушинский Андрей          Березино             КМС    00:39:28   01:24:14                          
  321.0  Пенкрат Виталий           Березино             КМС    00:43:02   02:07:16                          
6                                                                                    6     99  II
  120.0  Пожитков Михаил           Березино             КМС    00:34:13   00:34:13                             
  220.0  Клигунов Евгений          Березино             II     00:56:58   01:31:11                          
  320.0  Кусков Павел              Березино             I      00:38:13   02:09:24                          
7                                                                                    7     90  II
  133.0  Жаховский Евгений         Эридан               I      00:35:39   00:35:39                             
  233.0  Миронов Петр              Эридан               I      00:43:23   01:19:02                          
  333.0  Алексеенок Тимофей        Эридан               II     00:51:11   02:10:13                          
8                                                                                   в/к    -   -
  138.0  Кузнецов Владимир         Эридан               I      00:45:58   00:45:58                                
  238.0  Маковский Анатолий        Эридан               II     00:51:32   01:37:30                                
  338.0  Сорока Александр          Березино             I      00:42:48   02:20:18                                
9                                                                                    8     81  III
  136.0  Неведимцев Антон          Меридиан             II     00:42:23   00:42:23                             
  236.0  Корзун Любовь             Меридиан             II     01:01:06   01:43:29                          
  336.0  Лазакович Владислав       Меридиан             I      00:38:49   02:22:18                          
10                                                                                   9     72  III
  129.0  Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС    00:46:08   00:46:08                             
  229.0  Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      00:54:19   01:40:27                          
  329.0  Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      00:44:44   02:25:11                          
11                                                                                  10     63  III
  122.0  Марченко Андрей           СОЖ                  I      00:37:08   00:37:08                           
  222.0  Кучерук Николай           СОЖ                  I      00:44:27   01:21:35                         
  322.0  Лукашов Владимир          СОЖ                  II     01:06:31   02:28:06                         
12                                                                                  в/к    -   -
  139.0  Горчаков Михаил           Витязь                      00:46:01   00:46:01                                
  239.0  Терещенков Валерий        Витязь                      00:39:32   01:25:33                                
  339.0  Иванов Виталий            Березино             III    01:05:32   02:31:05                                
13                                                                                  11     54  III
  134.0  Роговский Виталий         Пралеска             I      00:46:49   00:46:49                           
  234.0  Роговский Алексей         Пралеска             II     00:50:54   01:37:43                         
  334.0  Королевич Андрей          Пралеска             II     00:58:13   02:35:56                         
14                                                                                  в/к    -   -
  140.0  Буйлов Александр          Меридиан             I      00:38:04   00:38:04                                
  240.0  Докучаев Илья             Баклан               I      01:02:36   01:40:40                                
  340.0  Домашевич Артём           Баклан                      00:56:23   02:37:03                                
15                                                                                  в/к    -   -
  128.0  Бендик Иван               Днепр                I      00:51:46   00:51:46                                
  228.0  Григорович Михаил         Днепр                II     00:56:10   01:47:56                                
  328.0  Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     01:01:38   02:49:34                                
16                                                                                  12     45  -
  127.0  Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     01:09:59   01:09:59                         
  227.0  Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     00:54:32   02:04:31                       
  327.0  Заверач Илья              Зеленый Стадион      II     00:50:40   02:55:11                       
17                                                                                  13     36  -
  125.0  Васневский Сергей         Витязь               I      00:39:43   00:39:43                           
  225.0  Иващенко Виктор           Витязь               I      01:02:47   01:42:30                         
  325.0  Горбик Владимир           Витязь               I      01:14:29   02:56:59                         
18                                                                                  14     27  -
  135.0  Биянов Алексей            ТрактОр              I      00:41:01   00:41:01                           
  235.0  Кохановский Андрей        ТрактОр              II     00:55:51   01:36:52                         
  335.0  Матусевич Виталий         ТрактОр              I      01:45:57   03:22:49                         
19                                                                                   -     -   -
  130.0  Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III    01:11:50                                              
20                                                                                   -     -   -
  131.0  Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     01:11:56                                              
  231.0  Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        II     00:53:02                                              
  331.0  Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II     пп 20.12                                              
21                                                                                   -     -   -
  137.0  Мороз Иван                Камертон             II     11:49:59                                       
  237.0  Пилипенко Алксандр        Орион                II       нстарт                                       
  337.0  Титович Евгений           Люсерж               I        нстарт                                            
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  КМС
Ранг соревнований -  64,7

I    -   105%  -   1:55:12
II   -   123%  -   2:14:57
III  -   146%  -   2:40:11
Главный судья                                              Морозов А.В.        
Главный секретарь                                          Иванова О.П.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru