'Belarus Кубок Клубов 2013
1 сентября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ-2013
01 сентября 2013г.
Логойский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ЖВ, 10 КП, 3.800 м

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  182.0 Кондратьева Александра    Камволь              МС     00:33:11   00:33:11 в/к             5:07( 33)   2:46( 56)   5:24( 43)   5:30( 47)   2:12( 49)   3:56( 50)   1:34( 51)   2:45( 55)   2:14( 57)   1:04(100)
  282.0 Миронов Арсений           Камволь              III    00:38:51   01:12:02 в/к             5:03( 31)   9:27( 56)   5:49( 44)   4:54( 46)   2:06( 49)   4:54( 50)   1:33( 51)   2:52( 52)   0:57( 57)   1:22(100)
  382.0 Балабанова Ирина          Камволь              КМС    00:34:49   01:46:51 в/к             7:34( 32)   4:53( 56)   3:48( 45)   5:24( 48)   2:05( 49)   4:02( 50)   1:44( 51)   2:13( 53)   1:34( 57)   1:25(100)
2  
  179.0 Илькевич Анастасия        Кронан               I      00:35:30   00:35:30 в/к             3:43( 31)   4:26( 56)   4:10( 45)   6:34( 48)   3:04( 49)   4:07( 50)   1:51( 51)   4:15( 53)   1:32( 57)   1:10(100)
  279.0 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      00:36:43   01:12:13 в/к             6:33( 33)   3:01( 56)   5:03( 44)   5:35( 46)   3:52( 49)   4:44( 50)   1:36( 51)   3:19( 55)   1:34( 57)   1:26(100)
  379.0 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    00:39:38   01:51:51 в/к             6:40( 32)   5:11( 56)   7:47( 43)   5:52( 47)   1:53( 49)   4:20( 50)   2:01( 51)   3:42( 52)   0:51( 57)   1:21(100)
3  
  173.0 Николаева Надежда         БГУ                  I      00:44:05   00:44:05         1       5:44( 32)   5:56( 56)   5:08( 45)   9:11( 48)   3:36( 49)   4:52( 50)   2:13( 51)   3:55( 52)   1:13( 57)   1:36(100)
  273.0 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    00:54:55   01:39:00         1      14:50( 33)   4:58( 56)  12:14( 43)   6:03( 47)   2:58( 49)   5:49( 50)   1:33( 51)   3:37( 55)   1:29( 57)   1:25(100)
  373.0 Коктева Ксения            БГУ                  I      00:36:54   02:15:54         1       5:55( 31)   5:09( 56)   4:52( 44)   5:58( 46)   3:06( 49)   4:28( 50)   1:39( 51)   2:34( 53)   1:45( 57)   1:25(100)
4  
  171.0 Васильева Зинаида         Витязь                      00:41:23   00:41:23         2       5:04( 32)   5:40( 56)   6:04( 43)   5:11( 47)   2:18( 49)   6:54( 50)   4:00( 51)   2:36( 53)   1:39( 57)   1:18(100)
  271.0 Хвастовская Светлана      Витязь                      00:41:57   01:23:20         2       6:56( 33)   3:25( 56)   6:11( 44)   7:44( 46)   3:11( 49)   5:27( 50)   2:27( 51)   3:23( 55)   1:42( 57)   1:29(100)
  371.0 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС    00:58:05   02:21:25         2       5:09( 31)   5:15( 56)  11:34( 45)  10:41( 48)   9:06( 49)   5:59( 50)   1:39( 51)   5:05( 52)   1:03( 57)   2:29(100)
5  
  170.0 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I      00:41:10   00:41:10         3       5:11( 32)   5:51( 56)   5:48( 44)   7:44( 46)   3:07( 49)   5:12( 50)   2:02( 51)   3:25( 52)   0:56( 57)   1:15(100)
  270.0 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      00:49:45   01:30:55         3       7:50( 31)   5:27( 56)   4:54( 45)  14:03( 48)   3:32( 49)   5:21( 50)   1:52( 51)   2:45( 53)   2:11( 57)   1:48(100)
  370.0 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I      00:52:50   02:23:45         3      11:19( 33)   4:09( 56)   8:16( 43)   9:40( 47)   3:11( 49)   6:00( 50)   2:17( 51)   4:06( 55)   1:48( 57)   1:57(100)
6  
  172.0 Шибеко Кристина           Баклан               I      00:40:21   00:40:21         4       5:05( 31)   6:08( 56)   5:22( 44)   5:58( 46)   3:32( 49)   4:36( 50)   1:59( 51)   3:41( 55)   1:33( 57)   1:43(100)
  272.0 Киреева Екатерина         Баклан                      00:51:32   01:31:53         4       9:36( 32)   7:14( 56)   4:59( 45)  10:01( 48)   2:57( 49)   7:10( 50)   1:53( 51)   5:21( 52)   1:05( 57)   0:57(100)
  372.0 Лабчевская Наталья        Баклан               I      00:52:13   02:24:06         4       8:48( 33)   4:27( 56)  10:49( 43)   7:35( 47)   3:51( 49)   7:03( 50)   2:22( 51)   3:37( 53)   1:58( 57)   1:51(100)
7  
  181.0 Веремеева Вера            СОЖ                  I      00:45:53   00:45:53 в/к             5:59( 32)   6:54( 56)   5:30( 45)   8:36( 48)   3:18( 49)   5:19( 50)   2:50( 51)   3:53( 52)   1:09( 57)   1:38(100)
  281.0 Роговская Татьяна         Пралеска             I      00:43:36   01:29:29 в/к             8:25( 33)   3:43( 56)   7:01( 43)   8:01( 47)   3:01( 49)   4:44( 50)   2:33( 51)   2:42( 53)   2:17( 57)   1:12(100)
  381.0 Горбатовская Светлана     СОЖ                  II     00:56:04   02:25:33 в/к             7:32( 31)   8:01( 56)   8:02( 44)   7:56( 46)   3:57( 49)   6:48( 50)   2:20( 51)   4:40( 55)   3:38( 57)   2:52(100)
8  
  178.0 Ванькевич Александра      Березино             I      00:51:17   00:51:17         5      12:15( 33)   3:37( 56)  10:09( 43)   6:20( 47)   2:37( 49)   7:11( 50)   1:34( 51)   3:48( 55)   1:32( 57)   1:33(100)
  278.0 Колячко Вероника          Березино             I      00:45:34   01:36:51         5       7:10( 31)   4:42( 56)   7:52( 45)   8:23( 48)   2:27( 49)   6:19( 50)   2:00( 51)   4:06( 53)   1:39( 57)   1:03(100)
  378.0 Сорока Людмила            Березино             II     00:59:17   02:36:08         5       6:43( 32)   7:38( 56)  10:44( 44)  13:15( 46)   2:59( 49)   5:33( 50)   3:00( 51)   4:04( 52)   3:42( 57)   1:22(100)
9  
  174.0 Тарасова Юлия             Торпедо              I      00:42:35   00:42:35         6       5:47( 33)   3:28( 56)   6:48( 43)   6:09( 47)   2:35( 49)   5:34( 50)   2:01( 51)   6:53( 55)   1:17( 57)   1:26(100)
  274.0 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I      01:08:02   01:50:37         6       7:39( 31)   7:14( 56)  14:06( 45)  14:25( 48)   3:21( 49)   6:16( 50)   2:53( 51)   3:15( 53)   5:17( 57)   3:13(100)
  374.0 Рыбалко Ирина             Торпедо              I      01:06:11   02:56:48         6      21:26( 32)   7:50( 56)   7:40( 44)  10:45( 46)   3:26( 49)   5:55( 50)   2:17( 51)   4:06( 52)   1:24( 57)   1:30(100)
10 
  175.0 Хурсан Людмила            ТрактОр              I      00:52:25   00:52:25         7      10:42( 31)   5:39( 56)   4:59( 45)   8:17( 48)   3:56( 49)   5:56( 50)   2:17( 51)   5:29( 53)   2:22( 57)   1:53(100)
  275.0 Булицкая Людмила          ТрактОр              I      00:54:15   01:46:40         7      10:09( 33)   4:20( 56)   7:58( 44)   9:30( 46)   5:05( 49)   6:34( 50)   2:38( 51)   4:48( 52)   1:31( 57)   1:51(100)
  375.0 Ковгар Людмила            ТрактОр              II     01:31:26   03:18:06         7      13:43( 32)  10:51( 56)  25:22( 43)   8:55( 47)   6:05( 49)   8:10( 50)   5:37( 51)   7:15( 55)   2:41( 57)   2:40(100)
11 
  183.0 Гогорева Инна             Днепр                МС     00:41:31                            5:04( 31)   7:20( 56)   3:54( 45)   5:46( 48)   5:12( 49)   6:00( 50)   1:51( 51)   3:20( 52)   0:56( 57)   1:22(100)
  283.0 Григорович Елена          Днепр                II     00:47:52                            8:24( 32)   7:21( 56)   8:30( 43)   6:48( 47)   3:31( 49)   4:52( 50)   2:27( 51)   2:43( 53)   2:09( 57)   1:17(100)
12 
  184.0 Макаревич Лидия           Эридан               III    01:14:24                            8:50( 33)   7:12( 56)  10:55( 43)  10:03( 47)  19:01( 49)   6:05( 50)   3:44( 51)   4:25( 52)   1:17( 57)   1:59(100)
13 
  177.0 Брок Елена                Люсерж               I      00:41:19                            5:42( 32)   5:05( 56)   4:38( 45)   6:31( 48)   5:02( 49)   4:10( 50)   1:59( 51)   5:12( 52)   0:53( 57)   1:24(100)
  277.0 Левчук Ольга              Люсерж               КМС    01:02:04                            7:39( 31)   5:11( 56)   8:12( 43)   6:35( 47)  15:33( 49)   8:09( 50)   2:25( 51)   3:26( 55)   3:00( 57)   1:40(100)
  377.0 Козлова Любовь            Люсерж               II       нстарт                         
14 
  180.0 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I      01:04:53            в/к             8:22( 33)   4:19( 56)   8:52( 44)  11:17( 46)   4:29( 49)   7:19( 50)   3:12( 51)   5:18( 55)   9:23( 57)   1:32(100)
  280.0 Лебедева Елена            БГУ                  I        нстарт            в/к          
  380.0 Михадюк Екатерина         БГУ                  I      36:51:34            в/к            64:53( 31)   7:56( 56)  12:11( 43)   9:59( 47)   2:51( 49)   4:42( 50)   2:01( 51)   2:44( 53)   1:45( 57)   1:26(100)

Главный судья                                              Морозов А.В.        
Главный секретарь                                          Иванова О.П.        

ЖЕ, 13 КП, 5.100 м

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  151.0 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     00:39:48   00:39:48         1       3:34( 31)   4:01( 56)   1:58( 34)   4:44( 39)   3:54( 58)   4:24( 44)   4:33( 46)   1:59( 49)   3:45( 50)   1:26( 51)   2:40( 55)   1:08( 57)   1:05(100)
  251.0 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     00:40:16   01:20:04         1       6:04( 32)   3:13( 34)   7:01( 39)   3:53( 58)   3:12( 45)   5:05( 47)   1:58( 49)   3:27( 50)   1:35( 51)   2:34( 52)   0:49( 57)   1:24(100)
  351.0 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     00:32:35   01:52:39         1       4:48( 33)   2:38( 34)   3:35( 39)   3:36( 58)   4:06( 43)   3:38( 48)   1:38( 49)   3:25( 50)   1:14( 51)   1:45( 53)   1:13( 57)   0:58(100)
2  
  152.0 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     00:40:40   00:40:40         2       4:23( 32)   3:27( 34)   4:34( 39)   4:51( 58)   3:42( 45)   6:11( 47)   2:08( 49)   3:43( 50)   1:45( 51)   3:13( 52)   0:56( 57)   1:04(100)
  252.0 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     00:37:43   01:18:23         2       6:16( 33)   2:54( 34)   3:56( 39)   4:56( 58)   4:50( 43)   3:57( 48)   1:54( 49)   3:13( 50)   1:27( 51)   1:56( 53)   1:21( 57)   1:09(100)
  352.0 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     00:37:50   01:56:13         2       4:20( 31)   4:27( 56)   1:53( 34)   4:04( 39)   3:30( 58)   3:49( 44)   4:12( 46)   1:48( 49)   3:20( 50)   1:31( 51)   2:31( 55)   1:09( 57)   1:22(100)
3  
  158.0 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС    00:42:56   00:42:56         3       8:42( 33)   3:06( 34)   4:24( 39)   4:27( 58)   5:35( 44)   4:27( 46)   2:05( 49)   3:41( 50)   1:25( 51)   1:59( 53)   1:33( 57)   1:02(100)
  258.0 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС     00:40:01   01:22:57         3       5:49( 32)   3:34( 34)   3:42( 39)   3:48( 58)   4:50( 45)   6:31( 47)   1:52( 49)   3:30( 50)   1:23( 51)   2:31( 55)   1:14( 57)   1:11(100)
  358.0 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС     00:40:24   02:03:21         3       4:46( 31)   4:09( 56)   2:19( 34)   3:57( 39)   3:51( 58)   4:49( 43)   4:04( 48)   2:11( 49)   3:25( 50)   1:31( 51)   3:46( 52)   0:41( 57)   0:58(100)
4  
  161.0 Мальченкова Настя         Витязь                      00:44:44   00:44:44 в/к             4:52( 33)   4:08( 34)   4:32( 39)   4:58( 58)   3:56( 45)   6:50( 47)   2:36( 49)   4:37( 50)   1:50( 51)   2:12( 53)   1:34( 57)   2:01(100)
  261.0 Мальченкова Анна          Витязь                      00:44:10   01:28:54 в/к             5:14( 31)   5:10( 56)   2:14( 34)   4:38( 39)   4:41( 58)   5:16( 44)   5:11( 46)   2:01( 49)   3:45( 50)   1:27( 51)   2:39( 52)   0:53( 57)   1:07(100)
  361.0 Якушева Юлия              Витязь                      00:39:16   02:08:10 в/к             5:22( 32)   3:17( 34)   4:07( 39)   4:37( 58)   5:15( 43)   4:07( 48)   1:54( 49)   3:41( 50)   1:40( 51)   2:56( 55)   1:11( 57)   1:06(100)
5  
  159.0 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    00:40:59   00:40:59         4       4:28( 32)   3:12( 34)   4:27( 39)   4:36( 58)   4:58( 44)   4:30( 46)   2:02( 49)   3:52( 50)   1:37( 51)   3:00( 55)   2:28( 57)   1:12(100)
  259.0 Журавлева Оксана          Немига-Норд          I      00:42:06   01:23:05         4       6:49( 33)   3:14( 34)   4:21( 39)   4:28( 58)   3:57( 45)   6:09( 47)   2:21( 49)   4:08( 50)   1:39( 51)   2:45( 52)   1:03( 57)   1:07(100)
  359.0 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    00:49:18   02:12:23         4       5:32( 31)   4:30( 56)   2:20( 34)   4:39( 39)   5:08( 58)   6:19( 43)   6:03( 48)   2:28( 49)   4:34( 50)   1:33( 51)   2:05( 53)   3:01( 57)   1:07(100)
6  
  160.0 Грохольская Алла          Орион                КМС    00:51:00   00:51:00         5       5:30( 32)   4:47( 34)   5:05( 39)   5:47( 58)   4:39( 45)   6:41( 47)   3:27( 49)   7:12( 50)   1:45( 51)   2:50( 55)   1:14( 57)   1:25(100)
  260.0 Цвирбут Юлия              Орион                КМС    00:38:04   01:29:04         5       4:54( 33)   2:52( 34)   4:03( 39)   4:19( 58)   5:10( 43)   4:15( 48)   1:56( 49)   3:59( 50)   1:30( 51)   2:16( 53)   1:32( 57)   1:20(100)
  360.0 Некрашевич Татьяна        Орион                МС     00:44:09   02:13:13         5       5:11( 31)   4:32( 56)   3:39( 34)   4:21( 39)   4:21( 58)   4:38( 44)   4:40( 46)   1:48( 49)   3:34( 50)   1:31( 51)   2:58( 52)   1:44( 57)   1:08(100)
7  
  155.0 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    00:39:23   00:39:23         6       4:27( 32)   3:22( 34)   4:33( 39)   4:26( 58)   5:02( 44)   4:33( 46)   2:02( 49)   3:45( 50)   1:47( 51)   2:02( 53)   1:32( 57)   1:13(100)
  255.0 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    01:07:46   01:47:09         6       5:30( 31)   5:13( 56)   7:46( 34)   9:25( 39)   6:19( 58)   5:08( 45)  11:47( 47)   2:58( 49)   5:00( 50)   3:27( 51)   3:15( 52)   0:52( 57)   1:06(100)
  355.0 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    00:47:22   02:34:31         6       6:08( 33)   3:59( 34)   5:33( 39)   5:17( 58)   6:40( 43)   5:40( 48)   2:26( 49)   4:09( 50)   1:29( 51)   3:20( 55)   1:14( 57)   1:26(100)
8  
  153.0 Титова Инна               Эридан               КМС    00:49:08   00:49:08         7       4:42( 33)   5:01( 34)   4:52( 39)   4:15( 58)   6:04( 43)   6:29( 48)   5:08( 49)   4:15( 50)   2:00( 51)   2:48( 53)   1:39( 57)   1:14(100)
  253.0 Гришанова Наталья         Эридан               КМС    00:56:47   01:45:55         7       5:43( 31)   6:44( 56)   2:33( 34)   6:25( 39)   5:59( 58)   5:31( 44)   6:34( 46)   2:22( 49)   6:46( 50)   1:38( 51)   3:11( 52)   1:57( 57)   1:25(100)
  353.0 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    00:48:51   02:34:46         7       6:39( 32)   4:29( 34)   5:15( 39)   5:23( 58)   4:17( 45)   6:53( 47)   3:29( 49)   4:13( 50)   1:51( 51)   3:42( 55)   1:26( 57)   1:15(100)
9  
  157.0 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    00:45:20   00:45:20         8       4:25( 32)   3:22( 34)   5:07( 39)   5:16( 58)   3:59( 45)   6:37( 47)   2:11( 49)   4:02( 50)   1:40( 51)   5:18( 53)   1:29( 57)   1:15(100)
  257.0 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    01:00:06   01:45:26         8       6:26( 31)   5:36( 56)   3:52( 34)   5:23( 39)   6:07( 58)   6:01( 44)   9:04( 46)   2:27( 49)   7:12( 50)   1:38( 51)   3:43( 55)   1:24( 57)   1:15(100)
  357.0 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    00:49:44   02:35:10         8       6:42( 33)   5:01( 34)   5:22( 39)   5:20( 58)   6:57( 43)   5:55( 48)   2:14( 49)   4:33( 50)   1:47( 51)   3:35( 52)   0:59( 57)   1:14(100)
10 
  156.0 Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:39:57   00:39:57         9       4:56( 32)   3:33( 34)   4:30( 39)   4:24( 58)   4:38( 44)   4:52( 46)   2:03( 49)   4:01( 50)   1:29( 51)   2:46( 55)   1:12( 57)   1:00(100)
  256.0 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    01:00:58   01:40:55         9       7:27( 33)   4:21( 34)   6:07( 39)   7:13( 58)   8:23( 43)   8:20( 48)   3:06( 49)   5:53( 50)   2:38( 51)   3:16( 53)   2:04( 57)   1:54(100)
  356.0 Орлова Светлана           БГУ                  КМС    00:55:40   02:36:35         9       5:21( 31)   6:01( 56)   5:18( 34)   4:05( 39)   3:51( 58)   3:19( 45)   6:35( 47)   4:10( 49)   4:26( 50)   1:21( 51)   9:24( 52)   0:48( 57)   1:13(100)
11 
  154.0 Герасименко Нина          СОЖ                  I      00:53:46   00:53:46        10       6:13( 31)   5:04( 56)   2:18( 34)   4:34( 39)   6:19( 58)   7:04( 44)   6:22( 46)   2:28( 49)   3:40( 50)   1:59( 51)   2:26( 53)   3:29( 57)   1:13(100)
  254.0 Иоскина Юлия              СОЖ                  I      01:03:12   01:56:58        10      14:25( 32)   7:44( 34)   4:39( 39)   6:23( 58)  10:37( 43)   4:31( 48)   2:05( 49)   5:07( 50)   1:54( 51)   3:03( 55)   1:22( 57)   1:21(100)
  354.0 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС    00:48:14   02:45:12        10       7:32( 33)   7:27( 34)   4:46( 39)   4:24( 58)   4:54( 45)   6:51( 47)   1:57( 49)   4:20( 50)   1:35( 51)   2:22( 52)   0:49( 57)   1:18(100)
12 
  162.0 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    00:45:23   00:45:23        11       5:37( 33)   3:49( 34)   4:43( 39)   4:35( 58)   6:04( 44)   5:00( 46)   2:33( 49)   3:39( 50)   1:43( 51)   5:09( 52)   0:54( 57)   1:00(100)
  262.0 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I      01:14:49   02:00:12        11      14:42( 32)   8:41( 34)   5:28( 39)   7:29( 58)  11:34( 43)   8:55( 48)   3:05( 49)   4:51( 50)   2:24( 51)   4:10( 55)   1:49( 57)   1:36(100)
  362.0 Кулик Татьяна             Немига-Норд          I      01:30:07   03:30:19        11      18:57( 31)   8:40( 56)   3:34( 34)  13:27( 39)   8:29( 58)   5:57( 45)  10:15( 47)   5:47( 49)   5:27( 50)   1:40( 51)   2:58( 53)   3:07( 57)   1:55(100)

Главный судья                                              Морозов А.В.        
Главный секретарь                                          Иванова О.П.        

МВ, 12 КП, 4.600 м

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  126.0 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      КМС    00:35:49   00:35:49         1       3:46( 33)   2:40( 34)   3:09( 40)   3:26( 58)   4:05( 44)   4:20( 48)   2:06( 49)   3:19( 50)   1:29( 51)   4:52( 55)   1:06( 57)   0:57(100)
  226.0 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      00:37:19   01:13:08         1       5:18( 32)   3:36( 34)   4:14( 41)   4:12( 58)   3:38( 45)   4:53( 48)   1:53( 49)   3:41( 50)   1:21( 51)   2:00( 53)   1:34( 57)   0:59(100)
  326.0 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    00:36:35   01:49:43         1       4:30( 31)   3:10( 34)   3:32( 39)   3:49( 58)   4:57( 43)   5:18( 48)   1:50( 49)   3:23( 50)   1:23( 51)   3:15( 52)   0:43( 57)   0:51(100)
2  
  123.0 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    00:35:45   00:35:45         2       3:40( 33)   2:36( 34)   3:35( 39)   3:50( 58)   3:13( 45)   4:44( 48)   1:58( 49)   3:17( 50)   1:21( 51)   4:57( 55)   1:03( 57)   0:56(100)
  223.0 Хвастовский Сергей        Витязь                      00:38:12   01:13:57         2       4:56( 31)   3:28( 34)   3:55( 40)   3:42( 58)   5:05( 43)   4:34( 48)   2:20( 49)   3:41( 50)   1:42( 51)   2:08( 53)   1:28( 57)   1:09(100)
  323.0 Микишанов Алексей         Витязь                      00:36:12   01:50:09         2       4:55( 32)   3:16( 34)   4:06( 41)   4:11( 58)   4:29( 44)   4:02( 48)   1:54( 49)   3:43( 50)   1:47( 51)   2:20( 52)   0:42( 57)   0:52(100)
3  
  132.0 Марозов Евгений           Торпедо              I      00:40:20   00:40:20         3       5:28( 32)   2:58( 34)   4:03( 41)   4:09( 58)   7:22( 44)   4:07( 48)   2:12( 49)   3:07( 50)   1:23( 51)   3:12( 52)   0:51( 57)   0:58(100)
  232.0 Петров Александр          Торпедо              I      00:44:38   01:24:58         3       5:42( 33)   4:37( 34)   5:01( 39)   4:40( 58)   3:45( 45)   6:15( 48)   2:10( 49)   4:53( 50)   1:39( 51)   3:17( 55)   1:20( 57)   1:07(100)
  332.0 Рожков Александр          Торпедо              I      00:35:30   02:00:28         3       5:05( 31)   3:09( 34)   3:36( 40)   3:02( 58)   6:33( 43)   3:03( 48)   1:43( 49)   3:36( 50)   1:16( 51)   2:19( 53)   1:15( 57)   0:59(100)
4  
  124.0 Подвалков Андрей          Витязь                      00:45:59   00:45:59         4       4:46( 32)   3:39( 34)   3:39( 40)   4:07( 58)   8:36( 43)   7:13( 48)   2:04( 49)   4:29( 50)   1:41( 51)   2:44( 52)   1:09( 57)   1:15(100)
  224.0 Войтов Денис              Витязь                      00:37:52   01:23:51         4       4:01( 31)   3:22( 34)   4:26( 41)   4:50( 58)   4:34( 44)   4:33( 48)   1:56( 49)   3:32( 50)   1:42( 51)   2:32( 55)   1:23( 57)   1:00(100)
  324.0 Соболев Олег              Витязь                      00:40:34   02:04:25         4       5:47( 33)   3:48( 34)   3:56( 39)   4:36( 58)   3:29( 45)   5:53( 48)   2:06( 49)   4:11( 50)   1:31( 51)   2:28( 53)   1:48( 57)   0:59(100)
5  
  121.0 Галузо Александр          Березино             II     00:44:46   00:44:46         5       6:52( 31)   4:11( 34)   5:06( 41)   4:40( 58)   6:55( 43)   4:56( 48)   1:53( 49)   3:07( 50)   1:46( 51)   2:16( 53)   1:32( 57)   0:58(100)
  221.0 Сушинский Андрей          Березино             КМС    00:39:28   01:24:14         5       5:05( 33)   3:03( 34)   3:46( 39)   4:29( 58)   3:48( 45)   5:35( 48)   1:54( 49)   4:42( 50)   1:37( 51)   2:47( 52)   1:34( 57)   1:08(100)
  321.0 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    00:43:02   02:07:16         5      12:08( 32)   3:27( 34)   4:25( 40)   3:08( 58)   4:26( 44)   3:54( 48)   1:45( 49)   3:29( 50)   1:42( 51)   2:34( 55)   1:03( 57)   0:59(100)
6  
  120.0 Пожитков Михаил           Березино             КМС    00:34:13   00:34:13         6       3:24( 33)   2:39( 34)   3:01( 40)   2:54( 58)   4:36( 43)   3:29( 48)   1:49( 49)   3:40( 50)   1:27( 51)   2:26( 55)   2:58( 57)   1:15(100)
  220.0 Клигунов Евгений          Березино             II     00:56:58   01:31:11         6       5:19( 31)   9:45( 34)  10:16( 41)   4:57( 58)   4:36( 44)   7:46( 48)   2:10( 49)   3:55( 50)   1:35( 51)   4:55( 52)   0:52( 57)   0:58(100)
  320.0 Кусков Павел              Березино             I      00:38:13   02:09:24         6       5:08( 32)   2:51( 34)   3:39( 39)   4:57( 58)   3:28( 45)   5:54( 48)   2:07( 49)   3:45( 50)   1:54( 51)   1:56( 53)   1:30( 57)   1:02(100)
7  
  133.0 Жаховский Евгений         Эридан               I      00:35:39   00:35:39         7       5:35( 33)   3:24( 34)   3:20( 39)   3:46( 58)   3:14( 45)   4:42( 48)   2:00( 49)   3:42( 50)   1:23( 51)   2:26( 52)   0:41( 57)   0:55(100)
  233.0 Миронов Петр              Эридан               I      00:43:23   01:19:02         7       6:37( 32)   3:51( 34)   3:54( 40)   4:26( 58)   5:46( 43)   6:12( 48)   2:01( 49)   3:56( 50)   1:44( 51)   2:07( 53)   1:28( 57)   1:15(100)
  333.0 Алексеенок Тимофей        Эридан               II     00:51:11   02:10:13         7       7:50( 31)   3:54( 34)   6:17( 41)   4:51( 58)   5:26( 44)   4:56( 48)   3:59( 49)   6:41( 50)   1:34( 51)   3:19( 55)   1:19( 57)   1:05(100)
8  
  138.0 Кузнецов Владимир         Эридан               I      00:45:58   00:45:58 в/к             4:19( 33)   3:59( 34)
  238.0 Маковский Анатолий        Эридан               II     00:51:32   01:37:30 в/к            47:23( 31)   4:39( 34)   5:38( 41)   5:31( 58)   5:08( 44)   5:35( 48)   2:39( 49)   4:52( 50)   1:40( 51)   3:07( 52)   0:59( 57)   1:18(100)
  338.0 Сорока Александр          Березино             I      00:42:48   02:20:18 в/к             6:04( 32)   3:53( 34)   4:24( 40)   4:22( 58)   4:21( 45)   5:44( 48)   2:55( 49)   4:14( 50)   1:29( 51)   3:06( 55)   1:22( 57)   1:08(100)
9  
  136.0 Неведимцев Антон          Меридиан             II     00:42:23   00:42:23         8       3:25( 31)   4:02( 34)   3:30( 39)   4:12( 58)   9:16( 43)   4:43( 48)   2:01( 49)   4:24( 50)   1:43( 51)   1:56( 53)   1:16( 57)   1:25(100)
  236.0 Корзун Любовь             Меридиан             II     01:01:06   01:43:29         8       7:37( 32)   8:18( 34)   7:55( 41)   6:19( 58)   7:39( 45)   6:30( 48)   2:30( 49)   4:43( 50)   1:39( 51)   5:04( 55)   1:30( 57)   1:12(100)
  336.0 Лазакович Владислав       Меридиан             I      00:38:49   02:22:18         8       4:30( 33)   9:49( 34)   2:50( 40)   3:07( 58)   3:59( 44)   4:10( 48)   1:43( 49)   3:11( 50)   1:15( 51)   2:44( 52)   0:44( 57)   0:58(100)
10 
  129.0 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС    00:46:08   00:46:08         9       6:13( 33)   4:33( 34)   5:32( 41)   5:11( 58)   5:46( 43)   4:57( 48)   2:17( 49)   4:23( 50)   1:59( 51)   2:06( 53)   1:19( 57)   1:15(100)
  229.0 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      00:54:19   01:40:27         9      13:07( 32)   3:39( 34)   4:31( 40)   4:27( 58)   5:29( 44)   5:49( 48)   2:23( 49)   4:51( 50)   1:45( 51)   5:17( 55)   1:20( 57)   1:28(100)
  329.0 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      00:44:44   02:25:11         9       6:16( 31)   4:23( 34)   4:48( 39)   5:00( 58)   4:22( 45)   5:51( 48)   2:13( 49)   4:24( 50)   1:49( 51)   3:38( 52)   0:57( 57)   1:12(100)
11 
  122.0 Марченко Андрей           СОЖ                  I      00:37:08   00:37:08        10       3:45( 33)   2:28( 34)   4:21( 41)   4:18( 58)   5:46( 44)   4:26( 48)   2:09( 49)   3:14( 50)   1:31( 51)   2:15( 52)   0:54( 57)   1:30(100)
  222.0 Кучерук Николай           СОЖ                  I      00:44:27   01:21:35        10       4:57( 32)   3:26( 34)   3:42( 40)   5:38( 58)   5:25( 45)   6:23( 48)   2:48( 49)   3:34( 50)   1:21( 51)   4:47( 55)   1:17( 57)   1:08(100)
  322.0 Лукашов Владимир          СОЖ                  II     01:06:31   02:28:06        10       6:43( 31)   4:56( 34)   6:33( 39)   7:42( 58)  14:09( 43)   7:36( 48)   3:01( 49)   4:45( 50)   1:55( 51)   2:49( 53)   2:01( 57)   3:46(100)
12 
  139.0 Горчаков Михаил           Витязь                      00:46:01   00:46:01                 4:53( 32)   3:39( 34)   4:54( 41)   5:00( 58)   4:34( 44)   5:12( 48)   2:15( 49)   3:37( 50)   1:49( 51)   6:26( 53)   1:45( 57)   1:19(100)
  239.0 Терещенков Валерий        Витязь                      00:39:32   01:25:33 в/к             5:57( 33)   2:59( 34)   3:56( 39)   5:13( 58)   3:20( 45)   6:14( 48)   2:39( 49)   3:30( 50)   1:28( 51)   2:31( 52)   0:47( 57)   1:04(100)
  339.0 Иванов Виталий            Березино             III    01:05:32   02:31:05 в/к             9:44( 31)   3:59( 34)   5:04( 40)   5:14( 58)  14:25( 43)   6:09( 48)   2:08( 49)   3:35( 50)   1:43( 51)   7:19( 55)   2:36( 57)   3:24(100)
13 
  134.0 Роговский Виталий         Пралеска             I      00:46:49   00:46:49        11       5:03( 32)   3:31( 34)   5:07( 40)   4:23( 58)   4:42( 45)   7:07( 48)   3:37( 49)   4:19( 50)   2:09( 51)   3:10( 53)   1:30( 57)   1:27(100)
  234.0 Роговский Алексей         Пралеска             II     00:50:54   01:37:43        11       5:09( 31)   5:12( 34)   5:50( 41)   6:10( 58)   5:56( 44)   5:54( 48)   3:22( 49)   4:13( 50)   1:50( 51)   3:25( 55)   2:45( 57)   1:14(100)
  334.0 Королевич Андрей          Пралеска             II     00:58:13   02:35:56        11      12:38( 33)   3:59( 34)   5:13( 39)   5:03( 58)   6:51( 43)   6:18( 48)   3:07( 49)   4:48( 50)   3:28( 51)   4:15( 52)   1:03( 57)   1:21(100)
14 
  140.0 Буйлов Александр          Меридиан             I      00:38:04   00:38:04 в/к             3:38( 33)   2:50( 34)   3:42( 39)   4:02( 58)   4:44( 44)   4:23( 48)   3:16( 49)   3:49( 50)   1:43( 51)   3:16( 52)   1:00( 57)   1:03(100)
  240.0 Докучаев Илья             Баклан               I      01:02:36   01:40:40 в/к            11:35( 32)   4:09( 34)   3:52( 40)   5:01( 58)   3:52( 45)   6:27( 48)   2:10( 49)   4:07( 50)   1:54( 51)   9:42( 55)   8:45( 57)   1:03(100)
  340.0 Домашевич Артём           Баклан                      00:56:23   02:37:03 в/к             5:31( 31)   3:29( 34)   5:52( 41)   5:26( 58)   6:20( 43)   5:00( 48)   6:07( 49)   5:44( 50)   2:15( 51)   4:22( 53)   4:50( 57)   1:26(100)
15 
  128.0 Бендик Иван               Днепр                I      00:51:46   00:51:46 в/к             5:25( 32)   2:58( 34)   4:02( 41)   4:09( 58)   9:46( 43)   5:11( 48)   2:56( 49)   3:23( 50)   1:25( 51)   8:05( 55)   2:48( 57)   1:03(100)
  228.0 Григорович Михаил         Днепр                II     00:56:10   01:47:56 в/к             7:39( 31)   7:27( 34)   4:24( 39)   6:27( 58)   8:35( 45)   5:47( 48)   2:05( 49)   3:33( 50)   1:59( 51)   2:19( 53)   4:29( 57)   1:25(100)
  328.0 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     01:01:38   02:49:34 в/к             6:44( 33)   4:20( 34)   5:38( 40)   5:56( 58)   7:35( 44)  14:35( 48)   2:39( 49)   5:34( 50)   2:06( 51)   3:41( 52)   1:03( 57)   1:40(100)
16 
  127.0 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     01:09:59   01:09:59        12       4:10( 31)   4:11( 34)   3:48( 39)   7:01( 58)  27:56( 43)   7:23( 48)   2:28( 49)   4:35( 50)   1:25( 51)   2:52( 55)   1:49( 57)   1:44(100)
  227.0 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     00:54:32   02:04:31        12       8:39( 33)   5:03( 34)   6:10( 40)   4:48( 58)   6:11( 44)   7:12( 48)   2:45( 49)   4:39( 50)   1:49( 51)   3:31( 52)   2:39( 57)   1:06(100)
  327.0 Заверач Илья              Зеленый Стадион      II     00:50:40   02:55:11        12       7:10( 32)   3:41( 34)   5:02( 41)   5:35( 58)   5:58( 45)   9:21( 48)   2:33( 49)   4:31( 50)   1:34( 51)   2:15( 53)   1:36( 57)   1:15(100)
17 
  125.0 Васневский Сергей         Витязь               I      00:39:43   00:39:43        13       3:33( 31)   4:00( 34)   4:16( 41)   5:03( 58)   4:44( 45)   5:16( 48)   2:30( 49)   3:27( 50)   1:38( 51)   2:02( 53)   1:19( 57)   1:14(100)
  225.0 Иващенко Виктор           Витязь               I      01:02:47   01:42:30        13       8:57( 33)  11:40( 34)   8:44( 39)   5:38( 58)   6:42( 43)   4:53( 48)   2:44( 49)   5:16( 50)   1:51( 51)   4:03( 52)   0:59( 57)   1:19(100)
  325.0 Горбик Владимир           Витязь               I      01:14:29   02:56:59        13       8:55( 32)   3:37( 34)   3:55( 40)   5:13( 58)  27:14( 44)   8:10( 48)   4:02( 49)   4:53( 50)   1:41( 51)   3:35( 55)   1:46( 57)   1:25(100)
18 
  135.0 Биянов Алексей            ТрактОр              I      00:41:01   00:41:01        14       3:49( 31)   4:07( 34)   5:56( 40)   3:52( 58)   5:19( 44)   4:43( 48)   1:58( 49)   3:40( 50)   1:46( 51)   2:54( 55)   1:11( 57)   1:11(100)
  235.0 Кохановский Андрей        ТрактОр              II     00:55:51   01:36:52        14       7:18( 33)   7:39( 34)   5:57( 39)   4:51( 58)   7:36( 43)   8:19( 48)   3:42( 49)   3:52( 50)   1:45( 51)   2:51( 52)   1:02( 57)   1:01(100)
  335.0 Матусевич Виталий         ТрактОр              I      01:45:57   03:22:49        14       6:03( 32)  10:43( 34)  50:29( 41)   6:32( 58)   4:29( 45)  10:54( 48)   2:58( 49)   4:55( 50)   2:00( 51)   2:38( 53)   2:00( 57)   2:04(100)
19 
  130.0 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III    01:11:50                            5:44( 33)   4:53( 34)  18:43( 41)   6:35( 58)   7:26( 44)   9:13( 48)   3:48( 49)   5:18( 50)   1:46( 51)   4:03( 55)   1:40( 57)   1:47(100)
20 
  131.0 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     01:11:56                           18:13( 33)  10:31( 34)   3:50( 39)   6:37( 58)  10:02( 43)   4:21( 48)   5:09( 49)   6:35( 50)   1:39( 51)   2:09( 53)   1:22( 57)   0:59(100)
  231.0 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        II     00:53:02                           10:07( 32)   5:25( 34)   4:33( 41)   5:14( 58)   4:46( 44)   8:59( 48)   2:11( 49)   4:21( 50)   1:29( 51)   3:55( 52)   0:51( 57)   1:02(100)
  331.0 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II     пп 20.12                         
21 
  137.0 Мороз Иван                Камертон             II     11:49:59            в/к             6:27( 31)   4:32( 34)   8:24( 39)   6:14( 58)   6:26( 45)   7:27( 48)   3:04( 49)   4:41( 50)   1:56( 51)   3:33( 52)   1:04( 57)   1:38(100)
  237.0 Пилипенко Алксандр        Орион                II       нстарт            в/к          
  337.0 Титович Евгений           Люсерж               I        нстарт            в/к          
22 
  141.0 Звонцов Игорь             Алькор               МСМК     нстарт            в/к          

Главный судья                                              Морозов А.В.        
Главный секретарь                                          Иванова О.П.        

МЕ, 14 КП, 6.100 м

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  101.0 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     00:36:26   00:36:26         1       3:09( 32)   2:06( 34)   3:40( 35)   2:01( 37)   2:17( 40)   5:19( 42)   4:08( 45)   3:48( 48)   1:42( 49)   2:43( 50)   1:18( 51)   1:42( 53)   1:09( 57)   0:53(100)
  201.0 Салин Андрей              Эридан               МС     00:39:40   01:16:06         1       6:50( 33)   1:50( 34)   3:48( 35)   1:50( 38)   2:27( 39)   6:20( 42)   4:01( 43)   3:14( 47)   1:47( 49)   2:42( 50)   1:11( 51)   2:13( 52)   0:35( 57)   0:53(100)
  301.0 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     00:37:05   01:53:11         1       3:21( 31)   2:38( 56)   1:28( 34)   3:29( 35)   1:31( 36)   2:28( 41)   4:29( 42)   3:56( 44)   3:10( 46)   1:35( 49)   2:37( 50)   1:08( 51)   1:58( 55)   1:14( 54)   1:16( 57)   0:47(100)
2  
  114.0 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     00:38:08   00:38:08         2       2:34( 31)   2:33( 56)   1:22( 34)   3:41( 35)   2:22( 37)   2:09( 40)   5:57( 42)   4:28( 44)   3:24( 46)   1:41( 49)   2:46( 50)   1:10( 51)   2:05( 52)   0:35( 57)   0:52(100)
  214.0 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС    00:39:13   01:17:21         2       4:16( 33)   2:49( 34)   3:48( 35)   1:45( 36)   2:48( 41)   5:08( 42)   4:28( 45)   4:02( 48)   1:45( 49)   3:07( 50)   1:26( 51)   1:45( 53)   1:10( 57)   0:57(100)
  314.0 Воверис Эдгарас LTU       Немига-Норд                 00:38:40   01:56:01         2       4:08( 32)   2:21( 34)   4:00( 35)   1:12( 38)   2:18( 39)   5:10( 42)   3:52( 43)   3:17( 47)   2:30( 49)   2:59( 50)   1:10( 51)   2:09( 55)   1:21( 54)   1:18( 57)   0:51(100)
3  
  107.0 Монич Денис               Немига-Норд          КМС    00:40:57   00:40:57         3       3:27( 32)   2:29( 34)   4:16( 35)   2:13( 37)   3:14( 40)   7:15( 42)   4:29( 44)   3:26( 46)   1:43( 49)   2:51( 50)   1:24( 51)   2:10( 52)   0:40( 57)   0:49(100)
  207.0 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    00:39:08   01:20:05         3       4:04( 33)   2:15( 34)   3:48( 35)   1:39( 36)   2:58( 41)   7:04( 42)   4:19( 43)   3:46( 47)   1:32( 49)   2:44( 50)   1:18( 51)   1:43( 53)   1:05( 57)   0:56(100)
  307.0 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС     00:40:42   02:00:47         3       3:29( 31)   3:02( 56)   1:27( 34)   3:45( 35)   1:11( 38)   2:34( 39)   6:37( 42)   3:49( 45)   3:38( 48)   1:28( 49)   2:45( 50)   1:08( 51)   2:07( 55)   1:21( 54)   1:25( 57)   0:48(100)
4  
  108.0 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    00:43:29   00:43:29         4       5:55( 33)   4:03( 34)   3:59( 35)   2:02( 36)   3:36( 41)   5:31( 42)   4:38( 43)   3:27( 47)   2:06( 49)   2:45( 50)   1:16( 51)   1:39( 53)   1:14( 57)   0:51(100)
  208.0 Злобин Денис              Мэта                 МС     00:36:38   01:20:07         4       4:05( 32)   2:19( 34)   3:39( 35)   2:03( 37)   2:54( 40)   5:13( 42)   3:49( 45)   3:37( 48)   1:34( 49)   2:51( 50)   1:12( 51)   1:46( 52)   0:38( 57)   0:58(100)
  308.0 Лапекин Максим            Мэта                 МС     00:47:37   02:07:44         4       4:24( 31)   3:04( 56)   1:51( 34)   4:21( 35)   1:23( 38)   2:51( 39)   6:47( 42)   5:04( 44)   3:52( 46)   1:45( 49)   3:39( 50)   1:37( 51)   2:22( 55)   2:02( 54)   1:28( 57)   1:04(100)
5  
  104.0 Громов Алексей            БГУ                  КМС    00:39:57   00:39:57         5       3:11( 33)   2:27( 34)   4:17( 35)   1:53( 36)   3:20( 41)   5:25( 42)   4:54( 44)   3:36( 46)   1:47( 49)   3:14( 50)   1:32( 51)   2:11( 52)   0:41( 57)   0:58(100)
  204.0 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    00:42:27   01:22:24         5       6:42( 32)   2:34( 34)   4:49( 35)   1:11( 38)   3:04( 39)   5:37( 42)   4:07( 45)   3:58( 48)   1:44( 49)   3:23( 50)   1:18( 51)   1:47( 53)   1:10( 57)   1:00(100)
  304.0 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:47:34   02:09:58         5       4:15( 31)   5:09( 56)   1:41( 34)   4:15( 35)   2:15( 37)   3:25( 40)   5:14( 42)   4:35( 43)   4:27( 47)   1:43( 49)   3:11( 50)   1:23( 51)   2:16( 55)   1:22( 54)   1:35( 57)   0:47(100)
6  
  103.0 Привалов Денис            Витязь                      00:40:57   00:40:57                 2:33( 31)   2:45( 56)   1:31( 34)   3:46( 35)   2:03( 37)   2:27( 40)   5:30( 42)   5:47( 44)   3:31( 46)   1:36( 49)   3:02( 50)   1:13( 51)   2:00( 52)   1:52( 57)   0:48(100)
  203.0 Мальченков Алексей        Витязь                      00:40:27   01:21:24 в/к             4:46( 33)   2:37( 34)   4:51( 35)   2:00( 36)   2:57( 41)   5:44( 42)   3:54( 45)   3:51( 48)   1:31( 49)   2:58( 50)   1:27( 51)   1:50( 53)   1:08( 57)   0:55(100)
  303.0 Майоров Виталий           Витязь                      00:49:46   02:11:10                 6:02( 32)   3:36( 34)   5:11( 35)   1:27( 38)   2:56( 39)   6:05( 42)   4:59( 43)   4:24( 47)   3:22( 49)   3:16( 50)   1:26( 51)   2:33( 55)   1:47( 54)   1:36( 57)   0:58(100)
7  
  106.0 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      00:43:17   00:43:17         6       3:11( 32)   2:52( 34)   4:27( 35)   2:09( 36)   4:22( 41)   5:59( 42)   5:09( 43)   4:10( 47)   1:46( 49)   3:15( 50)   1:17( 51)   2:31( 52)   0:48( 57)   0:51(100)
  206.0 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    00:43:26   01:26:43         6       3:59( 31)   3:28( 56)   1:44( 34)   5:00( 35)   2:22( 37)   2:51( 40)   5:53( 42)   5:26( 44)   3:35( 46)   1:32( 49)   2:50( 50)   1:13( 51)   1:42( 53)   1:02( 57)   0:46(100)
  306.0 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    00:46:33   02:13:16         6       5:06( 33)   2:31( 34)   4:52( 35)   1:15( 38)   2:50( 39)   6:41( 42)   4:46( 45)   4:15( 48)   1:44( 49)   3:27( 50)   1:11( 51)   3:53( 55)   1:47( 54)   1:20( 57)   1:01(100)
8  
  118.0 Балабанов Петр            Камволь              КМС    00:46:28   00:46:28 в/к             2:41( 31)   3:07( 56)   1:39( 34)   4:32( 35)   2:08( 36)   3:02( 41)   5:52( 42)   5:15( 43)   3:59( 47)   1:44( 49)   3:17( 50)   1:13( 51)   5:53( 52)   0:33( 57)   0:56(100)
  218.0 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     00:40:30   01:26:58 в/к             4:15( 32)   2:43( 34)   4:21( 35)   2:22( 37)   3:09( 40)   5:25( 42)   4:02( 45)   4:21( 48)   1:48( 49)   3:07( 50)   1:21( 51)   1:32( 53)   1:10( 57)   0:54(100)
  318.0 Саванович Виталий         Эридан               I      00:46:47   02:13:45                 4:51( 33)   2:42( 34)   4:41( 35)   1:16( 38)   3:06( 39)   6:16( 42)   5:14( 44)   4:21( 46)   1:45( 49)   3:53( 50)   1:22( 51)   2:38( 55)   2:11( 54)   1:32( 57)   0:58(100)
9  
  117.0 Гудимчик Алексей          Орион                КМС    00:38:55   00:38:55         7       2:26( 31)   2:55( 56)   1:30( 34)   3:47( 35)   1:13( 38)   2:32( 39)   6:19( 42)   4:23( 44)   3:31( 46)   1:34( 49)   2:45( 50)   1:11( 51)   2:33( 53)   0:57( 57)   0:48(100)
  217.0 Василенок Владимир        Орион                КМС    00:43:50   01:22:45         7       4:41( 33)   2:42( 34)   4:39( 35)   1:52( 36)   3:08( 41)   6:09( 42)   5:04( 43)   4:19( 47)   1:46( 49)   3:12( 50)   1:24( 51)   3:12( 52)   0:38( 57)   1:02(100)
  317.0 Мурашко Андрей            Орион                КМС    00:51:52   02:14:37         7       4:44( 32)   2:45( 34)   5:16( 35)   2:33( 37)   3:12( 40)   7:21( 42)   5:11( 45)   4:49( 48)   4:32( 49)   3:13( 50)   1:22( 51)   2:38( 55)   1:34( 54)   1:47( 57)   0:54(100)
10 
  102.0 Афанасьев Иван            Эридан               МС     00:40:52   00:40:52         8       3:40( 33)   2:32( 34)   4:20( 35)   2:01( 38)   3:58( 39)   5:46( 42)   4:28( 43)   3:43( 47)   2:06( 49)   2:51( 50)   1:18( 51)   2:16( 52)   0:36( 57)   0:47(100)
  202.0 Новиченко Антон           Эридан               КМС    00:45:49   01:26:41         8       5:23( 31)   4:30( 56)   1:40( 34)   4:16( 35)   3:17( 37)   3:30( 40)   5:12( 42)   5:19( 44)   3:35( 46)   1:38( 49)   2:51( 50)   1:09( 51)   1:33( 53)   1:11( 57)   0:46(100)
  302.0 Метла Павел               Эридан               КМС    00:52:04   02:18:45         8       4:14( 32)   3:00( 34)   5:32( 35)   2:00( 36)   3:18( 41)   7:59( 42)   5:16( 45)   4:59( 48)   2:11( 49)   3:48( 50)   1:28( 51)   2:35( 55)   2:05( 54)   2:28( 57)   1:12(100)
11 
  109.0 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    00:47:41   00:47:41         9       3:30( 32)   2:28( 34)   4:05( 35)   2:19( 37)   3:19( 40)   7:02( 42)   4:16( 45)   5:44( 48)   1:42( 49)   3:01( 50)   1:17( 51)   5:47( 53)   1:37( 57)   1:01(100)
  209.0 Окушко Константин         СОЖ                  I      00:44:22   01:32:03         9       5:54( 33)   2:37( 34)   4:43( 35)   1:27( 38)   3:07( 39)   6:09( 42)   5:48( 44)   3:50( 46)   1:59( 49)   3:29( 50)   1:20( 51)   2:23( 52)   0:37( 57)   0:59(100)
  309.0 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС    00:49:17   02:21:20         9       4:06( 31)   3:41( 56)   1:53( 34)   4:25( 35)   2:17( 36)   3:00( 41)   6:04( 42)   6:04( 43)   4:27( 47)   1:56( 49)   3:05( 50)   1:18( 51)   2:34( 55)   1:53( 54)   1:24( 57)   1:04(100)
12 
  111.0 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     00:48:57   00:48:57        10       2:29( 31)   2:54( 56)   1:25( 34)   4:05( 35)   2:12( 37)   3:22( 40)   5:51( 42)   8:08( 45)   6:10( 48)   2:09( 49)   3:11( 50)   1:36( 51)   1:59( 53)   1:22( 57)   1:17(100)
  211.0 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС    00:42:54   01:31:51        10       4:15( 32)   2:43( 34)   5:17( 35)   1:34( 38)   2:42( 39)   6:37( 42)   5:19( 44)   3:43( 46)   2:31( 49)   2:55( 50)   1:05( 51)   2:06( 52)   1:20( 57)   1:04(100)
  311.0 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС     01:00:34   02:32:25        10      14:19( 33)   2:37( 34)   5:06( 35)   2:12( 36)   3:07( 41)   9:31( 42)   5:23( 43)   4:52( 47)   1:40( 49)   4:07( 50)   1:25( 51)   2:22( 55)   1:32( 54)   1:21( 57)   0:56(100)
13 
  115.0 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    00:43:19   00:43:19        11       3:39( 33)   2:09( 34)   4:01( 35)   1:56( 36)   2:42( 41)   6:07( 42)   7:01( 45)   5:07( 48)   1:37( 49)   2:56( 50)   1:09( 51)   2:59( 52)   0:35( 57)   0:53(100)
  215.0 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    00:43:37   01:26:56        11       5:17( 32)   2:52( 34)   4:42( 35)   1:22( 38)   3:54( 39)   5:42( 42)   6:05( 43)   3:47( 47)   1:37( 49)   3:21( 50)   1:13( 51)   1:36( 53)   1:09( 57)   0:54(100)
  315.0 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I      01:06:20   02:33:16        11       7:59( 31)   4:36( 56)   2:11( 34)   5:21( 35)   4:28( 37)   3:57( 40)  12:11( 42)   6:04( 44)   4:33( 46)   1:48( 49)   3:50( 50)   1:30( 51)   2:34( 55)   2:05( 54)   2:03( 57)   1:03(100)
14 
  116.0 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      00:48:07   00:48:07        12       3:25( 32)   2:53( 34)   5:07( 35)   1:34( 38)   3:16( 39)   6:41( 42)   6:17( 45)   4:48( 48)   4:36( 49)   3:16( 50)   1:33( 51)   1:57( 53)   1:19( 57)   0:53(100)
  216.0 Лазовский Олег            Белая Русь           I      00:50:11   01:38:18        12       4:05( 31)   4:43( 56)   1:41( 34)   4:22( 35)   3:54( 37)   3:07( 40)   7:07( 42)   6:16( 44)   4:37( 46)   1:48( 49)   3:08( 50)   1:16( 51)   2:24( 52)   0:48( 57)   0:52(100)
  316.0 Стасевич Александр        Белая Русь           КМС    00:56:58   02:35:16        12       5:16( 33)   2:46( 34)   5:34( 35)   2:35( 36)   3:45( 41)   9:14( 42)   9:01( 43)   4:13( 47)   2:07( 49)   3:26( 50)   1:30( 51)   2:33( 55)   1:51( 54)   1:46( 57)   1:30(100)
15 
  112.0 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    01:00:26   01:00:26        13       3:21( 33)   2:50( 34)   4:12( 35)   2:35( 38)   7:13( 39)  16:06( 42)   7:08( 45)   4:56( 48)   1:54( 49)   3:22( 50)   1:25( 51)   1:48( 53)   2:13( 57)   0:51(100)
  212.0 Шахметов Константин       Баклан               I      01:01:02   02:01:28        13       4:43( 31)   4:24( 56)   2:48( 34)   6:30( 35)   2:56( 36)   4:27( 41)   8:06( 42)   6:26( 43)   6:08( 47)   2:32( 49)   4:26( 50)   2:03( 51)   3:18( 52)   0:54( 57)   1:10(100)
  312.0 Солодкин Сергей           Баклан               КМС    00:40:06   02:41:34        13       4:38( 32)   2:26( 34)   3:48( 35)   2:14( 37)   3:18( 40)   5:17( 42)   4:26( 44)   3:19( 46)   1:24( 49)   2:46( 50)   1:16( 51)   2:07( 55)   1:23( 54)   1:14( 57)   0:46(100)
16 
  105.0 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:43:20   00:43:20        14       4:45( 32)   2:34( 34)   5:38( 35)   1:32( 36)   2:49( 41)   5:29( 42)   4:37( 44)   3:28( 46)   4:03( 49)   3:05( 50)   1:16( 51)   1:37( 53)   1:10( 57)   0:50(100)
  205.0 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:55:40   01:39:00        14       4:35( 31)   3:46( 56)   2:04( 34)   5:25( 35)   1:38( 38)   3:24( 39)   7:18( 42)   8:57( 43)   5:16( 47)   2:02( 49)   3:54( 50)   1:48( 51)   2:59( 52)   1:18( 57)   1:07(100)
  305.0 Шванц Алексей             БГУ                  I      01:05:51   02:44:51        14       5:14( 33)  13:22( 34)   6:29( 35)   2:38( 37)   4:03( 40)   7:02( 42)   5:26( 45)   6:53( 48)   2:00( 49)   3:25( 50)   1:35( 51)   2:31( 55)   1:51( 54)   2:05( 57)   1:14(100)
17 
  110.0 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС    01:00:14   01:00:14        15       6:02( 33)   3:39( 34)   4:17( 35)   1:18( 38)   6:10( 39)   6:19( 42)  15:12( 43)   5:48( 47)   1:49( 49)   3:52( 50)   1:27( 51)   2:16( 52)   0:39( 57)   0:59(100)
  210.0 Канаш Олег                СОЖ                  I      01:07:37   02:07:51        15       4:02( 31)   6:24( 56)   1:57( 34)  10:19( 35)   2:43( 36)   3:56( 41)   7:04( 42)   6:47( 45)   7:47( 48)   5:18( 49)   3:04( 50)   1:24( 51)   1:52( 53)   1:16( 57)   3:36(100)
  310.0 Сухаричев Андрей          СОЖ                  I      01:01:18   03:09:09        15       5:44( 32)   3:13( 34)   5:42( 35)   2:58( 37)   4:34( 40)   7:44( 42)   6:41( 44)   5:17( 46)   2:07( 49)   5:40( 50)   1:34( 51)   3:05( 55)   2:06( 54)   3:37( 57)   1:10(100)
18 
  113.0 Пенкрат Андрей            Березино             КМС    00:53:42                            4:57( 31)   3:03( 56)   1:42( 34)   4:09( 35)   1:14( 38)   5:04( 39)  11:05( 42)   5:47( 43)   4:29( 47)   1:52( 49)   3:34( 50)   1:27( 51)   1:43( 53)   1:11( 57)   1:51(100)
  213.0 Гудков Дмитрий            Березино             КМС    пп 20.12                            5:04( 32)   2:42( 34)   5:21( 35)   2:42( 37)   5:02( 40)   7:04( 42)   6:45( 44)
  313.0 Сынков Михаил             Березино             КМС    00:46:00                           21:27( 33)   2:38( 34)   4:43( 35)   2:18( 36)   2:36( 41)   7:46( 42)   4:08( 45)   4:26( 48)   1:33( 49)   4:49( 50)   1:22( 51)   2:06( 55)   1:18( 54)   1:25( 57)   0:47(100)

Главный судья                                              Морозов А.В.        
Главный секретарь                                          Иванова О.П.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru