'Belarus Командный Чемпионат 2014
16 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров
Первенство Беларуси среди ветеранов
10 мая 2014 года, д. Высокая гора

СПЛИТЫ

М12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 46)       4( 49)       5( 34)       6(100)   
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     65 2003 00:14:13      1       2:08(  1)    1:10(  5)    4:15( 20)    2:28( 13)    2:30(  1)    1:33(  4)    0:09
                                                                                         2:08(  1)    3:18(  1)    7:33(  4)   10:01(  3)   12:31(  1)   14:04(  1)   14:13
   2 Яроцкий Артем             Березино             IIю   204 2002 00:14:38      2       3:15( 10)    2:55( 29)    2:11(  2)    1:22(  2)    2:56(  3)    1:50( 10)    0:09
                                                                                         3:15( 10)    6:10( 12)    8:21(  8)    9:43(  2)   12:39(  2)   14:29(  2)   14:38
   3 Томашев Олег              Белая Русь           Iю     86 2003 00:15:05      3       2:50(  5)    2:11( 22)    3:29( 16)    1:45(  5)    3:02(  4)    1:40(  6)    0:08
                                                                                         2:50(  5)    5:01(  7)    8:30(  9)   10:15(  4)   13:17(  3)   14:57(  3)   15:05
   4 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     76 2002 00:15:14      4       2:46(  4)    1:05(  3)    2:28(  7)    1:20(  1)    6:10( 26)    1:17(  1)    0:08
                                                                                         2:46(  4)    3:51(  2)    6:19(  1)    7:39(  1)   13:49(  4)   15:06(  4)   15:14
   5 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю    27 2003 00:16:50      5       4:39( 18)    1:30(  9)    2:30(  9)    2:14(  9)    3:48(  9)    2:01( 15)    0:08
                                                                                         4:39( 18)    6:09( 11)    8:39( 10)   10:53(  5)   14:41(  5)   16:42(  5)   16:50
   6 Миронченко Кирилл         Торпедо                    307 2003 00:18:11      6       3:11(  9)    2:20( 25)    2:20(  3)    5:02( 27)    3:31(  7)    1:38(  5)    0:09
                                                                                         3:11(  9)    5:31(  9)    7:51(  6)   12:53(  7)   16:24(  6)   18:02(  6)   18:11
   7 Климов Иван               Сож                  Iю    390 2002 00:19:45      7       2:41(  3)    1:59( 18)    1:57(  1)    7:29( 31)    4:02( 11)    1:30(  2)    0:07
                                                                                         2:41(  3)    4:40(  4)    6:37(  2)   14:06(  9)   18:08(  8)   19:38(  7)   19:45
   8 Кныревич Алексей          Буг                        499 2002 00:19:51      8       5:33( 22)    1:12(  6)    3:22( 15)    2:33( 14)    4:32( 15)    2:29( 24)    0:10
                                                                                         5:33( 22)    6:45( 14)   10:07( 14)   12:40(  6)   17:12(  7)   19:41(  8)   19:51
   9 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   424 2002 00:20:56      9       2:51(  6)    5:31( 37)    4:30( 23)    2:02(  7)    4:10( 12)    1:44(  8)    0:08
                                                                                         2:51(  6)    8:22( 23)   12:52( 20)   14:54( 10)   19:04(  9)   20:48(  9)   20:56
  10 Медведев Сергей           Сож                  IIю   396 2002 00:21:51     10       6:54( 29)    1:35( 15)    2:55( 12)    1:44(  4)    6:36( 32)    1:59( 13)    0:08
                                                                                         6:54( 29)    8:29( 24)   11:24( 16)   13:08(  8)   19:44( 10)   21:43( 10)   21:51
  11 Бедарев Арсений           Буг                        491 2004 00:22:09     11       5:41( 25)    1:21(  8)    2:44( 10)    6:22( 28)    4:11( 13)    1:41(  7)    0:09
                                                                                         5:41( 25)    7:02( 17)    9:46( 12)   16:08( 13)   20:19( 11)   22:00( 11)   22:09
  12 Соколовский Евгений       Сож                        407 2004 00:23:02     12       5:00( 20)    5:26( 35)    4:31( 25)    1:56(  6)    4:15( 14)    1:45(  9)    0:09
                                                                                         5:00( 20)   10:26( 27)   14:57( 26)   16:53( 17)   21:08( 12)   22:53( 12)   23:02
  13 Баранов Андрей            Эридан                     266 2003 00:23:26     13       3:03(  7)    4:46( 34)    7:09( 36)    1:38(  3)    4:40( 16)    1:59( 13)    0:11
                                                                                         3:03(  7)    7:49( 20)   14:58( 27)   16:36( 15)   21:16( 13)   23:15( 13)   23:26
  14 Старцев Владислав         Березино                   199 2002 00:24:05     14       4:47( 19)    2:09( 21)    6:21( 33)    3:18( 17)    4:47( 17)    2:29( 24)    0:14
                                                                                         4:47( 19)    6:56( 15)   13:17( 22)   16:35( 14)   21:22( 14)   23:51( 14)   24:05
  15 Изник Павел               Березино             IIю   168 2003 00:24:05     15       4:29( 16)    2:11( 22)    5:05( 26)    3:29( 18)    6:32( 30)    2:10( 17)    0:09
                                                                                         4:29( 16)    6:40( 13)   11:45( 17)   15:14( 11)   21:46( 16)   23:56( 15)   24:05
  16 Карпов Кирилл             Березино             Iю    169 2002 00:25:00     16       5:19( 21)    1:40( 16)    5:13( 27)    7:42( 32)    3:26(  6)    1:31(  3)    0:09
                                                                                         5:19( 21)    6:59( 16)   12:12( 18)   19:54( 22)   23:20( 18)   24:51( 16)   25:00
  17 Буковец Анатолий          Три-О                Iю    125 2005 00:25:07     17       6:11( 28)    1:15(  7)    5:31( 29)    2:20( 11)    6:10( 26)    3:30( 32)    0:10
                                                                                         6:11( 28)    7:26( 19)   12:57( 21)   15:17( 12)   21:27( 15)   24:57( 17)   25:07
  18 Качанов Егор              Витебск (лично)            130 2002 00:25:37   лично      5:35( 24)    2:42( 28)    4:28( 22)    3:58( 19)    6:02( 23)    2:41( 27)    0:11
                                                                                         5:35( 24)    8:17( 22)   12:45( 19)   16:43( 16)   22:45( 17)   25:26( 18)   25:37
  19 Татур Никита              Слуцкий ЦТ                 109 2002 00:26:33     18       4:04( 14)    3:18( 31)    2:27(  6)    8:08( 34)    6:03( 24)    2:24( 20)    0:09
                                                                                         4:04( 14)    7:22( 18)    9:49( 13)   17:57( 18)   24:00( 20)   26:24( 19)   26:33
  20 Телюк Виталий             Березино             IIю   202 2003 00:27:21     19       3:41( 12)    1:33( 12)    9:56( 39)    7:23( 30)    2:41(  2)    1:56( 11)    0:11
                                                                                         3:41( 12)    5:14(  8)   15:10( 28)   22:33( 24)   25:14( 23)   27:10( 20)   27:21
  21 Киселев Тимур             Торпедо                    300 2004 00:27:37     20       3:47( 13)    5:27( 36)    4:06( 19)    4:43( 23)    5:55( 22)    3:28( 31)    0:11
                                                                                         3:47( 13)    9:14( 26)   13:20( 23)   18:03( 19)   23:58( 19)   27:26( 21)   27:37
  22 Баранов Владимир          Эридан                     267 2003 00:27:41     21       5:33( 22)    2:29( 26)    6:04( 32)    4:48( 24)    5:46( 21)    2:50( 28)    0:11
                                                                                         5:33( 22)    8:02( 21)   14:06( 25)   18:54( 21)   24:40( 21)   27:30( 22)   27:41
  23 Шутов Артур               Торпедо                    322 2002 00:29:24     22       3:27( 11)    1:33( 12)    2:50( 11)   15:37( 36)    3:31(  7)    2:17( 18)    0:09
                                                                                         3:27( 11)    5:00(  6)    7:50(  5)   23:27( 28)   26:58( 24)   29:15( 23)   29:24
  24 Фурик Александр           Слуцкий ЦТ                 110 2004 00:30:39     23       8:26( 32)    3:01( 30)    2:28(  7)    8:01( 33)    6:07( 25)    2:25( 21)    0:11
                                                                                         8:26( 32)   11:27( 30)   13:55( 24)   21:56( 23)   28:03( 26)   30:28( 24)   30:39
  25 Пелагейчик Ренат          Сож                  Iю    402 2002 00:30:56     24       8:48( 33)    2:08( 20)    6:53( 34)    4:48( 24)    5:45( 19)    2:25( 21)    0:09
                                                                                         8:48( 33)   10:56( 28)   17:49( 31)   22:37( 25)   28:22( 27)   30:47( 25)   30:56
  26 Логинович Максим          Слуцкий ЦТ                  98 2002 00:32:03     25       5:50( 26)    9:41( 40)    4:30( 23)    3:06( 15)    6:45( 34)    1:58( 12)    0:13
                                                                                         5:50( 26)   15:31( 33)   20:01( 32)   23:07( 27)   29:52( 28)   31:50( 26)   32:03
  27 Головач Антон             Немига-Норд                334 2002 00:32:16     26      11:14( 35)    1:34( 14)    3:29( 16)    2:02(  7)    6:26( 29)    7:20( 36)    0:11
                                                                                        11:14( 35)   12:48( 31)   16:17( 29)   18:19( 20)   24:45( 22)   32:05( 27)   32:16
  28 Зеленкевич Максим         Березино                   166 2003 00:34:03     27      14:26( 38)    2:11( 22)    5:26( 28)    3:10( 16)    6:35( 31)    2:06( 16)    0:09
                                                                                        14:26( 38)   16:37( 35)   22:03( 35)   25:13( 30)   31:48( 30)   33:54( 28)   34:03
  29 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю    16 2002 00:35:00     28       7:43( 30)    1:04(  2)    2:23(  5)   17:23( 37)    3:51( 10)    2:27( 23)    0:09
                                                                                         7:43( 30)    8:47( 25)   11:10( 15)   28:33( 33)   32:24( 31)   34:51( 29)   35:00
  30 Попковский Егор           Немига-Норд                355 2002 00:35:17     29      13:51( 36)    3:25( 32)    3:32( 18)    2:17( 10)    8:14( 35)    3:48( 33)    0:10
                                                                                        13:51( 36)   17:16( 37)   20:48( 33)   23:05( 26)   31:19( 29)   35:07( 30)   35:17
  31 Сушко Константин          Эридан                     291 2003 00:35:45     30       8:09( 31)    7:56( 38)    6:03( 31)    4:49( 26)    5:45( 19)    2:50( 28)    0:13
                                                                                         8:09( 31)   16:05( 34)   22:08( 36)   26:57( 32)   32:42( 32)   35:32( 31)   35:45
  32 Мискевич Семен            Сож                        397 2003 00:39:05     31      15:06( 39)    2:03( 19)    7:08( 35)    4:29( 22)    6:39( 33)    3:18( 30)    0:22
                                                                                        15:06( 39)   17:09( 36)   24:17( 38)   28:46( 34)   35:25( 33)   38:43( 32)   39:05
  33 Скорый Артем              Слуцкий ЦТ                 108 2002 00:41:56     32      17:35( 40)    1:03(  1)    2:57( 13)    4:07( 21)   13:41( 37)    2:22( 19)    0:11
                                                                                        17:35( 40)   18:38( 38)   21:35( 34)   25:42( 31)   39:23( 34)   41:45( 33)   41:56
  34 Баранов Иван              Меридиан                   417 2003 00:48:33     33       5:53( 27)    8:11( 39)    9:52( 37)   15:36( 35)    6:17( 28)    2:35( 26)    0:09
                                                                                         5:53( 27)   14:04( 32)   23:56( 37)   39:32( 36)   45:49( 36)   48:24( 34)   48:33
  35 Мельник Кирилл            Буг                        506 2002 00:48:39     34       3:08(  8)    1:32( 11)    4:15( 20)   29:25( 38)    5:31( 18)    4:41( 34)    0:07
                                                                                         3:08(  8)    4:40(  4)    8:55( 11)   38:20( 35)   43:51( 35)   48:32( 35)   48:39
  36 Мишков Алексей            Сож                        398 2004 01:16:47     35      42:42( 42)    2:29( 26)    9:54( 38)    4:02( 20)   12:20( 36)    5:08( 35)    0:12
                                                                                        42:42( 42)   45:11( 40)   55:05( 40)   59:07( 38)   71:27( 37)   76:35( 36)   76:47
  37 Белов Тимофей         RUS Тверь ГЭМ            Iю     34 2003 пп 20.12             2:33(  2)    1:31( 10)    3:17( 14)   16:57
                                                                                         2:33(  2)    4:04(  3)    7:21(  3)   24:18
  38 Драгун Егор               Березино                   164 2003 пп 20.12            14:01( 37)   13:05
                                                                                        14:01( 37)   27:06
  39 Марковский Вадим          Березино                   185 2002 пп 20.12             4:34( 17)   46:32
                                                                                         4:34( 17)   51:06
  40 Черноморцев Дмитрий       Березино             IIю   203 2002 пп 20.12             9:23( 34)    1:44( 17)    5:32( 30)    7:20( 29)    3:25(  5)    2:01
                                                                                         9:23( 34)   11:07( 29)   16:39( 30)   23:59( 29)   27:24( 25)   29:25
  41 Королько Максим           Немига-Норд                343 2002 пп 20.12            26:17( 41)    4:08( 33)   12:44( 40)    2:25( 12)   12:57
                                                                                        26:17( 41)   30:25( 39)   43:09( 39)   45:34( 37)   58:31
  42 Иванютенко Влад           Сож                        385 2002 пп 20.12            18:16
                                                                                        18:16
  43 Размыслович Кирилл        Сож                        405 2003 пп 20.12             1:54
                                                                                         1:54
  44 Филиппов Сима             Буг                  IIю   510 2002 пп 20.12             4:24( 15)    1:08(  4)    2:20(  3)   12:18
                                                                                         4:24( 15)    5:32( 10)    7:52(  7)   20:10

М14, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 46)       7( 49)       8( 33)       9( 57)      10(100)   
   1 Грицкевич Тимофей         Березино             II    161 2000 00:19:10      1       3:49(  1)    1:02(  4)    2:01( 10)    2:38( 13)    1:12(  4)    1:49(  3)    1:12(  2)    2:24(  4)    1:47(  1)    1:08(  1)    0:08
                                                                                         3:49(  1)    4:51(  1)    6:52(  1)    9:30(  1)   10:42(  1)   12:31(  1)   13:43(  1)   16:07(  1)   17:54(  1)   19:02(  1)   19:10
   2 Явтошук Алексей           Буг                  IIю   514 2001 00:21:17      2       4:52(  9)    1:31( 11)    2:31( 15)    2:38( 13)    1:19(  5)    1:44(  2)    1:10(  1)    2:20(  1)    1:56(  3)    1:09(  3)    0:07
                                                                                         4:52(  9)    6:23(  5)    8:54(  8)   11:32(  8)   12:51(  7)   14:35(  6)   15:45(  2)   18:05(  2)   20:01(  2)   21:10(  2)   21:17
   3 Гомонов Владислав         Азимут-Спартак       Iю     17 2000 00:23:44      3       4:50(  7)    1:29( 10)    1:39(  6)    2:01(  5)    1:25(  8)    3:04( 23)    1:18(  4)    4:42( 14)    1:51(  2)    1:16(  6)    0:09
                                                                                         4:50(  7)    6:19(  4)    7:58(  5)    9:59(  3)   11:24(  3)   14:28(  5)   15:46(  3)   20:28(  5)   22:19(  3)   23:35(  3)   23:44
   4 Алексеёнок Никита         Эридан               II    262 2000 00:23:57      4       5:06( 10)    0:54(  1)    1:17(  1)    3:40( 26)    1:05(  1)    2:46( 20)    3:10( 12)    2:22(  2)    2:08(  6)    1:20(  8)    0:09
                                                                                         5:06( 10)    6:00(  2)    7:17(  2)   10:57(  6)   12:02(  4)   14:48(  7)   17:58(  6)   20:20(  3)   22:28(  4)   23:48(  4)   23:57
   5 Стояков Влад              Торпедо              IIю   315 2000 00:24:01      5       4:47(  4)    1:43( 14)    1:24(  3)    1:50(  2)    1:19(  5)    2:01(  6)    3:23( 14)    3:58(  9)    2:09(  7)    1:15(  5)    0:12
                                                                                         4:47(  4)    6:30(  7)    7:54(  4)    9:44(  2)   11:03(  2)   13:04(  2)   16:27(  4)   20:25(  4)   22:34(  5)   23:49(  5)   24:01
   6 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак       Iю     13 2001 00:28:00      6       4:10(  3)    6:27( 28)    1:23(  2)    1:39(  1)    1:26(  9)    2:01(  6)    3:26( 16)    3:55(  7)    2:10(  8)    1:14(  4)    0:09
                                                                                         4:10(  3)   10:37( 23)   12:00( 18)   13:39( 16)   15:05( 12)   17:06( 11)   20:32( 11)   24:27(  9)   26:37(  8)   27:51(  6)   28:00
   7 Марозов Влад              Торпедо              IIю   305 2001 00:28:02      7       5:12( 11)    1:14(  7)    2:20( 14)    4:16( 27)    1:05(  1)    2:40( 18)    3:17( 13)    2:23(  3)    2:46( 18)    2:41( 26)    0:08
                                                                                         5:12( 11)    6:26(  6)    8:46(  7)   13:02( 14)   14:07(  9)   16:47(  9)   20:04( 10)   22:27(  6)   25:13(  6)   27:54(  7)   28:02
   8 Комаров Стас              Торпедо              IIю   302 2000 00:28:08      8       5:32( 13)    1:33( 12)    2:14( 13)    2:16(  9)    1:36( 11)    2:43( 19)    1:51(  8)    5:41( 22)    2:49( 19)    1:45( 24)    0:08
                                                                                         5:32( 13)    7:05( 12)    9:19( 10)   11:35(  9)   13:11(  8)   15:54(  8)   17:45(  5)   23:26(  7)   26:15(  7)   28:00(  8)   28:08
   9 Чуйкин Даниил             Белая Русь           Iю     88 2001 00:28:21      9       3:59(  2)    5:55( 26)    4:32( 27)    1:52(  4)    1:20(  7)    1:41(  1)    1:17(  3)    3:51(  6)    2:23( 12)    1:22( 10)    0:09
                                                                                         3:59(  2)    9:54( 22)   14:26( 23)   16:18( 22)   17:38( 20)   19:19( 18)   20:36( 12)   24:27(  9)   26:50(  9)   28:12(  9)   28:21
  10 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    427 2001 00:29:08     10       4:48(  6)    1:20(  8)    1:41(  7)    2:33( 11)    1:52( 14)    2:13( 15)    4:29( 17)    5:19( 19)    3:11( 22)    1:33( 16)    0:09
                                                                                         4:48(  6)    6:08(  3)    7:49(  3)   10:22(  4)   12:14(  6)   14:27(  4)   18:56(  8)   24:15(  8)   27:26( 10)   28:59( 10)   29:08
  11 Марченко Андрей           Белая Русь           Iю     74 2001 00:29:25     11       6:44( 19)    1:03(  5)    1:35(  5)    3:13( 20)    3:46( 23)    1:56(  4)    1:33(  5)    5:40( 21)    2:27( 13)    1:18(  7)    0:10
                                                                                         6:44( 19)    7:47( 14)    9:22( 11)   12:35( 12)   16:21( 14)   18:17( 13)   19:50(  9)   25:30( 12)   27:57( 11)   29:15( 11)   29:25
  12 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   419 2001 00:29:52     12       5:50( 16)    1:07(  6)    2:13( 12)    2:14(  8)    2:56( 20)    2:29( 16)    1:40(  6)    6:31( 23)    3:14( 23)    1:29( 15)    0:09
                                                                                         5:50( 16)    6:57( 10)    9:10(  9)   11:24(  7)   14:20( 10)   16:49( 10)   18:29(  7)   25:00( 11)   28:14( 12)   29:43( 12)   29:52
  13 Рахманько Никита          Березино             Iю    192 2000 00:30:38     13       4:50(  7)    1:57( 18)    3:29( 20)    2:09(  7)    2:22( 16)    3:55( 26)    3:25( 15)    4:47( 16)    2:03(  5)    1:33( 16)    0:08
                                                                                         4:50(  7)    6:47(  9)   10:16( 14)   12:25( 11)   14:47( 11)   18:42( 15)   22:07( 14)   26:54( 13)   28:57( 13)   30:30( 13)   30:38
  14 Воронин Павел             Витебск (лично)            128 2000 00:32:23   лично      4:47(  4)    1:44( 16)    1:58(  9)    2:08(  6)    1:30( 10)    2:09( 13)    9:09( 27)    4:04( 10)    3:10( 21)    1:35( 20)    0:09
                                                                                         4:47(  4)    6:31(  8)    8:29(  6)   10:37(  5)   12:07(  5)   14:16(  3)   23:25( 15)   27:29( 14)   30:39( 14)   32:14( 14)   32:23
  15 Вежновец Никита           Торпедо              IIю   296 2001 00:32:43     14       5:39( 14)    2:47( 22)    2:40( 17)    2:36( 12)    3:25( 21)    4:17( 28)    2:46( 11)    4:42( 14)    2:21( 11)    1:20(  8)    0:10
                                                                                         5:39( 14)    8:26( 15)   11:06( 17)   13:42( 17)   17:07( 17)   21:24( 20)   24:10( 16)   28:52( 15)   31:13( 15)   32:33( 15)   32:43
  16 Войтик Алексей            Немига-Норд                330 2001 00:34:15     15       8:03( 25)    0:57(  2)    2:02( 11)    3:14( 21)    2:19( 15)    2:01(  6)    6:41( 20)    4:33( 11)    2:43( 16)    1:33( 16)    0:09
                                                                                         8:03( 25)    9:00( 18)   11:02( 16)   14:16( 18)   16:35( 15)   18:36( 14)   25:17( 18)   29:50( 17)   32:33( 16)   34:06( 16)   34:15
  17 Клочков Алексей           Торпедо              IIю   301 2001 00:34:29     16       5:45( 15)    1:36( 13)    3:36( 22)    2:24( 10)    2:32( 17)    2:07( 12)    2:38( 10)    9:22( 27)    2:57( 20)    1:24( 12)    0:08
                                                                                         5:45( 15)    7:21( 13)   10:57( 15)   13:21( 15)   15:53( 13)   18:00( 12)   20:38( 13)   30:00( 18)   32:57( 17)   34:21( 17)   34:29
  18 Шубкин Сергей             Сож                  Iю    415 2001 00:35:33     17       7:00( 21)    6:26( 27)    3:34( 21)    2:51( 17)    1:46( 13)    2:50( 21)    1:46(  7)    3:34(  5)    4:13( 28)    1:24( 12)    0:09
                                                                                         7:00( 21)   13:26( 24)   17:00( 25)   19:51( 24)   21:37( 23)   24:27( 23)   26:13( 19)   29:47( 16)   34:00( 18)   35:24( 18)   35:33
  19 Комар Владислав           Березино             IIю   175 2001 00:38:23     18       7:14( 23)    1:23(  9)    3:42( 23)    3:39( 25)    1:11(  3)    2:05(  9)    5:06( 18)    8:04( 26)    2:39( 15)    3:11( 27)    0:09
                                                                                         7:14( 23)    8:37( 17)   12:19( 19)   15:58( 19)   17:09( 18)   19:14( 17)   24:20( 17)   32:24( 19)   35:03( 19)   38:14( 19)   38:23
  20 Булойчик Павел            Березино             Iю    153 2001 00:38:27     19       5:29( 12)    3:45( 23)    4:00( 25)    2:49( 16)    3:41( 22)    1:58(  5)    8:49( 26)    3:55(  7)    2:14( 10)    1:39( 22)    0:08
                                                                                         5:29( 12)    9:14( 19)   13:14( 20)   16:03( 20)   19:44( 22)   21:42( 21)   30:31( 22)   34:26( 20)   36:40( 20)   38:19( 20)   38:27
  21 Севрук Глеб               Слуцкий ЦТ           Iю    107 2000 00:41:05     20       6:05( 17)    0:58(  3)    2:36( 16)    3:01( 18)    4:54( 26)    2:10( 14)    7:58( 23)    9:58( 28)    2:10(  8)    1:08(  1)    0:07
                                                                                         6:05( 17)    7:03( 11)    9:39( 12)   12:40( 13)   17:34( 19)   19:44( 19)   27:42( 20)   37:40( 22)   39:50( 22)   40:58( 22)   41:05
  22 Удодов Илья               Немига-Норд                358 2001 00:41:05     21       7:41( 24)    1:43( 14)    4:01( 26)    2:47( 15)    2:48( 19)    3:02( 22)    7:50( 22)    5:39( 20)    3:21( 27)    2:02( 25)    0:11
                                                                                         7:41( 24)    9:24( 20)   13:25( 21)   16:12( 21)   19:00( 21)   22:02( 22)   29:52( 21)   35:31( 21)   38:52( 21)   40:54( 21)   41:05
  23 Дробков Никита            Немига-Норд                337 2001 00:44:18     22       6:56( 20)    2:45( 21)    3:56( 24)    3:22( 23)    5:21( 29)    3:45( 25)    8:09( 24)    5:12( 18)    3:18( 25)    1:24( 12)    0:10
                                                                                         6:56( 20)    9:41( 21)   13:37( 22)   16:59( 23)   22:20( 24)   26:05( 24)   34:14( 24)   39:26( 24)   42:44( 24)   44:08( 23)   44:18
  24 Винцаревич Юрий           Березино                   155 2001 00:47:21     23       6:06( 18)    2:26( 20)    1:29(  4)    1:51(  3)    4:47( 25)    2:30( 17)   17:21( 29)    7:06( 24)    2:02(  4)    1:34( 19)    0:09
                                                                                         6:06( 18)    8:32( 16)   10:01( 13)   11:52( 10)   16:39( 16)   19:09( 16)   36:30( 25)   43:36( 26)   45:38( 25)   47:12( 24)   47:21
  25 Хаменя Роман              Меридиан                   428 2001 00:47:51     24      11:46( 26)    4:44( 25)    3:15( 19)    6:54( 29)    1:39( 12)    2:06( 11)    7:34( 21)    4:39( 13)    3:16( 24)    1:42( 23)    0:16
                                                                                        11:46( 26)   16:30( 26)   19:45( 26)   26:39( 26)   28:18( 26)   30:24( 26)   37:58( 26)   42:37( 25)   45:53( 26)   47:35( 25)   47:51
  26 Мельник Артем             Орион                        5 2001 00:48:52     25       7:12( 22)    6:38( 29)    3:09( 18)    3:08( 19)    3:47( 24)    4:08( 27)    2:36(  9)    7:18( 25)    2:36( 14)    8:11( 28)    0:09
                                                                                         7:12( 22)   13:50( 25)   16:59( 24)   20:07( 25)   23:54( 25)   28:02( 25)   30:38( 23)   37:56( 23)   40:32( 23)   48:43( 26)   48:52
  27 Волочко Денис             Сож                  Iю    375 2001 00:52:21     26      25:17( 28)    1:53( 17)    1:50(  8)    3:14( 21)    2:34( 18)    2:05(  9)    6:27( 19)    4:33( 11)    2:43( 16)    1:35( 20)    0:10
                                                                                        25:17( 28)   27:10( 28)   29:00( 28)   32:14( 28)   34:48( 28)   36:53( 28)   43:20( 27)   47:53( 27)   50:36( 27)   52:11( 27)   52:21
  28 Кощенко Александр         Немига-Норд                344 2001 00:54:18     27      12:41( 27)    3:56( 24)    7:13( 28)    3:24( 24)    5:15( 28)    3:39( 24)    8:13( 25)    5:07( 17)    3:19( 26)    1:22( 10)    0:09
                                                                                        12:41( 27)   16:37( 27)   23:50( 27)   27:14( 27)   32:29( 27)   36:08( 27)   44:21( 28)   49:28( 28)   52:47( 28)   54:09( 28)   54:18
  29 Шахбазов Пейман           Сож                        412 2001 пп 20.12            37:27( 29)    2:07( 19)   11:45( 29)    4:20( 28)    4:55( 27)    6:08( 29)    9:16( 28)   14:38( 29)   23:05
                                                                                        37:27( 29)   39:34( 29)   51:19( 29)   55:39( 29)   60:34( 29)   66:42( 29)   75:58( 29)   90:36( 29)  113:41

М16, 17 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 62)       4( 37)       5( 35)       6( 36)       7( 46)       8( 32)       9( 33)      10( 53)      11( 48)      12( 50)      13( 52)      14( 58)      15( 57)      16( 31)      17(100)   
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     271 1998 00:24:50      1       3:21(  4)    0:58(  2)    0:35(  1)    0:56( 12)    1:26(  4)    0:58(  1)    1:15(  1)    0:46(  3)    1:50(  5)    2:25(  3)    0:38(  1)    1:50(  5)    1:27(  7)    1:05(  6)    2:19(  1)    2:09(  3)    0:46(  6)    0:06
                                                                                         3:21(  4)    4:19(  2)    4:54(  2)    5:50(  3)    7:16(  3)    8:14(  2)    9:29(  1)   10:15(  1)   12:05(  1)   14:30(  1)   15:08(  1)   16:58(  1)   18:25(  2)   19:30(  2)   21:49(  1)   23:58(  1)   24:44(  1)   24:50
   2 Алексеёнок Тимофей        Эридан               I     263 1998 00:24:56      2       3:19(  3)    1:04(  5)    0:39(  4)    0:35(  8)    1:41(  7)    1:03(  3)    1:27(  3)    0:45(  2)    1:56(  6)    2:06(  1)    0:42(  3)    1:47(  3)    1:06(  2)    0:58(  1)    2:48(  6)    2:09(  3)    0:43(  3)    0:08
                                                                                         3:19(  3)    4:23(  3)    5:02(  3)    5:37(  1)    7:18(  4)    8:21(  3)    9:48(  2)   10:33(  2)   12:29(  2)   14:35(  2)   15:17(  2)   17:04(  2)   18:10(  1)   19:08(  1)   21:56(  2)   24:05(  2)   24:48(  2)   24:56
   3 Бенедищук Алексей         Березино             I     151 1999 00:25:50      3       3:13(  1)    1:36( 11)    0:35(  1)    0:28(  4)    1:15(  1)    2:25( 18)    1:54(  8)    0:43(  1)    1:38(  3)    2:12(  2)    0:43(  4)    1:33(  1)    1:01(  1)    1:02(  3)    2:29(  2)    2:12(  5)    0:41(  1)    0:10
                                                                                         3:13(  1)    4:49(  5)    5:24(  4)    5:52(  4)    7:07(  2)    9:32(  5)   11:26(  5)   12:09(  5)   13:47(  5)   15:59(  3)   16:42(  3)   18:15(  3)   19:16(  3)   20:18(  3)   22:47(  3)   24:59(  3)   25:40(  3)   25:50
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь           II     90 1999 00:26:52      4       3:36(  5)    0:58(  2)    0:55(  9)    0:35(  8)    1:39(  6)    1:09(  6)    1:43(  6)    0:51(  5)    1:32(  2)    3:05(  9)    1:05( 15)    1:46(  2)    1:08(  3)    1:04(  5)    2:53(  7)    2:03(  2)    0:43(  3)    0:07
                                                                                         3:36(  5)    4:34(  4)    5:29(  5)    6:04(  5)    7:43(  5)    8:52(  4)   10:35(  3)   11:26(  3)   12:58(  3)   16:03(  4)   17:08(  4)   18:54(  4)   20:02(  4)   21:06(  4)   23:59(  4)   26:02(  4)   26:45(  4)   26:52
   5 Марковский Андрей         Немига-Норд          II    351 1998 00:29:12      5       3:53(  7)    1:27( 10)    2:24( 16)    0:27(  1)    1:23(  2)    1:19(  9)    1:34(  4)    0:51(  5)    1:43(  4)    3:27( 13)    0:46(  5)    1:47(  3)    1:10(  5)    1:01(  2)    2:57(  8)    2:01(  1)    0:53(  9)    0:09
                                                                                         3:53(  7)    5:20(  7)    7:44(  9)    8:11(  8)    9:34(  8)   10:53(  8)   12:27(  7)   13:18(  7)   15:01(  7)   18:28(  6)   19:14(  6)   21:01(  6)   22:11(  5)   23:12(  5)   26:09(  5)   28:10(  5)   29:03(  5)   29:12
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      64 1998 00:31:07      6       3:13(  1)    0:50(  1)    0:39(  4)    0:58( 14)    1:25(  3)    1:04(  4)    2:33( 14)    0:58(  8)    2:06(  8)    3:21( 11)    0:53(  8)    2:59( 15)    1:36(  9)    1:14( 10)    3:04(  9)    2:44( 11)    1:20( 19)    0:10
                                                                                         3:13(  1)    4:03(  1)    4:42(  1)    5:40(  2)    7:05(  1)    8:09(  1)   10:42(  4)   11:40(  4)   13:46(  4)   17:07(  5)   18:00(  5)   20:59(  5)   22:35(  6)   23:49(  6)   26:53(  6)   29:37(  6)   30:57(  6)   31:07
   7 Бамбиза Максим            Сож                  II    366 1999 00:33:36      7       3:40(  6)    3:10( 19)    0:37(  3)    0:29(  5)    1:31(  5)    1:25( 12)    1:19(  2)    0:54(  7)    1:27(  1)    6:28( 20)    0:39(  2)    2:33(  9)    1:45( 12)    1:34( 12)    2:44(  5)    2:22(  7)    0:49(  7)    0:10
                                                                                         3:40(  6)    6:50( 10)    7:27(  8)    7:56(  7)    9:27(  7)   10:52(  7)   12:11(  6)   13:05(  6)   14:32(  6)   21:00(  8)   21:39(  8)   24:12(  8)   25:57(  8)   27:31(  8)   30:15(  8)   32:37(  7)   33:26(  7)   33:36
   8 Пехота Александр          Березино             II    189 1999 00:34:12      8       4:24( 10)    1:08(  6)    3:05( 18)    0:29(  5)    1:50(  9)    1:21( 10)    2:04( 11)    0:58(  8)    3:04( 16)    2:43(  7)    0:51(  6)    2:40( 12)    1:24(  6)    1:09(  8)    2:42(  3)    3:07( 14)    1:06( 14)    0:07
                                                                                         4:24( 10)    5:32(  8)    8:37( 11)    9:06( 11)   10:56(  9)   12:17(  9)   14:21(  9)   15:19(  9)   18:23(  9)   21:06(  9)   21:57(  9)   24:37(  9)   26:01(  9)   27:10(  7)   29:52(  7)   32:59(  8)   34:05(  8)   34:12
   9 Сорока Алексей            Березино             Iю    196 1999 00:35:21      9       4:11(  9)    1:03(  4)    0:43(  6)    0:31(  7)    1:57( 11)    1:09(  6)    3:52( 19)    0:50(  4)    2:41( 12)    2:38(  6)    0:55( 11)    2:00(  6)    1:34(  8)    3:55( 17)    3:27( 14)    2:26(  9)    1:22( 20)    0:07
                                                                                         4:11(  9)    5:14(  6)    5:57(  6)    6:28(  6)    8:25(  6)    9:34(  6)   13:26(  8)   14:16(  8)   16:57(  8)   19:35(  7)   20:30(  7)   22:30(  7)   24:04(  7)   27:59(  9)   31:26(  9)   33:52(  9)   35:14(  9)   35:21
  10 Попов Дмитрий             Меридиан             II    425 1999 00:35:23     10       4:05(  8)    3:31( 21)    1:01( 12)    0:37( 10)    1:56( 10)    2:29( 19)    1:56(  9)    1:00( 10)    3:39( 17)    2:36(  5)    0:51(  6)    2:38( 11)    1:43( 11)    1:03(  4)    2:42(  3)    2:47( 13)    0:41(  1)    0:08
                                                                                         4:05(  8)    7:36( 14)    8:37( 11)    9:14( 12)   11:10( 10)   13:39( 10)   15:35( 10)   16:35( 10)   20:14( 12)   22:50( 10)   23:41( 10)   26:19( 10)   28:02( 10)   29:05( 10)   31:47( 10)   34:34( 10)   35:15( 10)   35:23
  11 Головач Алексей           Немига-Норд          II    333 1998 00:38:20     11       4:51( 12)    2:02( 16)    1:07( 14)    0:56( 12)    2:31( 16)    2:34( 20)    2:17( 13)    1:02( 12)    2:46( 13)    3:24( 12)    1:08( 16)    2:22(  8)    1:08(  3)    1:06(  7)    3:18( 12)    4:18( 17)    1:18( 16)    0:12
                                                                                         4:51( 12)    6:53( 11)    8:00( 10)    8:56( 10)   11:27( 11)   14:01( 11)   16:18( 12)   17:20( 12)   20:06( 11)   23:30( 12)   24:38( 12)   27:00( 11)   28:08( 11)   29:14( 11)   32:32( 11)   36:50( 11)   38:08( 11)   38:20
  12 Бузин Владимир            Березино             II    152 1999 00:42:26     12       4:32( 11)    2:45( 17)    2:16( 15)    0:37( 10)    1:44(  8)    2:15( 17)    1:45(  7)    1:13( 13)    2:16( 11)    3:27( 13)    0:59( 13)    3:22( 16)    2:19( 16)    5:38( 20)    3:40( 15)    2:35( 10)    0:54( 10)    0:09
                                                                                         4:32( 11)    7:17( 13)    9:33( 13)   10:10( 13)   11:54( 12)   14:09( 12)   15:54( 11)   17:07( 11)   19:23( 10)   22:50( 10)   23:49( 11)   27:11( 12)   29:30( 12)   35:08( 13)   38:48( 13)   41:23( 12)   42:17( 12)   42:26
  13 Иванов Данила             Орион                II      3 1999 00:42:59     13       5:08( 14)    1:16(  8)    0:54(  8)    1:30( 15)    5:51( 20)    1:04(  4)    2:10( 12)    1:13( 13)    2:09(  9)    4:06( 17)    1:22( 18)    5:26( 21)    2:29( 17)    1:18( 11)    3:15( 11)    2:46( 12)    0:54( 10)    0:08
                                                                                         5:08( 14)    6:24(  9)    7:18(  7)    8:48(  9)   14:39( 15)   15:43( 13)   17:53( 14)   19:06( 13)   21:15( 13)   25:21( 14)   26:43( 14)   32:09( 15)   34:38( 16)   35:56( 14)   39:11( 14)   41:57( 13)   42:51( 13)   42:59
  14 Веринский Владислав       Слуцкий ЦТ           IIю    96 1999 00:43:16     14       7:07( 16)    1:45( 14)    0:47(  7)    2:18( 19)    2:14( 15)    1:56( 15)    2:35( 15)    1:48( 18)    2:55( 15)    3:15( 10)    0:53(  8)    2:49( 14)    1:49( 13)    2:05( 14)    4:16( 17)    3:32( 16)    1:03( 13)    0:09
                                                                                         7:07( 16)    8:52( 16)    9:39( 14)   11:57( 14)   14:11( 13)   16:07( 15)   18:42( 16)   20:30( 15)   23:25( 15)   26:40( 15)   27:33( 15)   30:22( 14)   32:11( 14)   34:16( 12)   38:32( 12)   42:04( 14)   43:07( 14)   43:16
  15 Ромашевич Виктор          Немига-Норд                357 1999 00:43:54     15       4:56( 13)    2:00( 15)    5:09( 21)    0:27(  1)    2:01( 12)    1:10(  8)    2:03( 10)    6:44( 21)    2:03(  7)    2:56(  8)    1:02( 14)    2:40( 12)    2:09( 14)    1:11(  9)    4:05( 16)    2:18(  6)    0:52(  8)    0:08
                                                                                         4:56( 13)    6:56( 12)   12:05( 16)   12:32( 15)   14:33( 14)   15:43( 13)   17:46( 13)   24:30( 17)   26:33( 16)   29:29( 16)   30:31( 16)   33:11( 17)   35:20( 17)   36:31( 15)   40:36( 16)   42:54( 15)   43:46( 15)   43:54
  16 Кацубо Алексей            Сож                  Iю    388 1999 00:44:13     16       6:50( 15)    1:09(  7)    4:47( 20)    0:27(  1)    2:08( 13)    1:02(  2)    1:34(  4)    1:17( 15)    2:13( 10)    3:38( 15)    0:54( 10)    3:24( 17)    2:09( 14)    5:32( 19)    3:08( 10)    3:10( 15)    0:43(  3)    0:08
                                                                                         6:50( 15)    7:59( 15)   12:46( 17)   13:13( 17)   15:21( 16)   16:23( 16)   17:57( 15)   19:14( 14)   21:27( 14)   25:05( 13)   25:59( 13)   29:23( 13)   31:32( 13)   37:04( 16)   40:12( 15)   43:22( 16)   44:05( 16)   44:13
  17 Малахов Максим            Торпедо              IIю   304 1999 00:45:22     17       7:21( 17)    3:03( 18)    1:00( 10)    1:38( 16)    2:43( 17)    3:14( 21)    4:20( 20)    1:01( 11)    2:47( 14)    2:32(  4)    0:55( 11)    2:01(  7)    1:36(  9)    3:55( 17)    3:25( 13)    2:24(  8)    1:18( 16)    0:09
                                                                                         7:21( 17)   10:24( 17)   11:24( 15)   13:02( 16)   15:45( 17)   18:59( 17)   23:19( 17)   24:20( 16)   27:07( 17)   29:39( 17)   30:34( 17)   32:35( 16)   34:11( 15)   38:06( 17)   41:31( 17)   43:55( 17)   45:13( 17)   45:22
  18 Фрейдак Никита            Слуцкий ЦТ                 103 1999 01:07:50     18      10:48( 20)    1:39( 13)    1:01( 12)    2:41( 20)   11:01( 21)    1:37( 13)    3:13( 16)    1:36( 17)    8:55( 18)    3:50( 16)    1:22( 18)    2:37( 10)    3:58( 18)    1:58( 13)    5:41( 20)    4:49( 20)    0:57( 12)    0:07
                                                                                        10:48( 20)   12:27( 19)   13:28( 18)   16:09( 19)   27:10( 20)   28:47( 20)   32:00( 20)   33:36( 20)   42:31( 19)   46:21( 19)   47:43( 18)   50:20( 18)   54:18( 18)   56:16( 18)   61:57( 18)   66:46( 18)   67:43( 18)   67:50
  19 Гамеза Анатолий           Березино                   158 1999 01:13:20     19       9:12( 18)    3:18( 20)    1:00( 10)    5:07( 21)    2:12( 14)    1:42( 14)    3:23( 18)    3:21( 20)    9:45( 19)    5:49( 19)    5:34( 21)    5:13( 20)    4:49( 19)    2:13( 15)    4:47( 19)    4:28( 18)    1:19( 18)    0:08
                                                                                         9:12( 18)   12:30( 20)   13:30( 20)   18:37( 20)   20:49( 18)   22:31( 18)   25:54( 18)   29:15( 18)   39:00( 18)   44:49( 18)   50:23( 19)   55:36( 19)   60:25( 19)   62:38( 19)   67:25( 19)   71:53( 19)   73:12( 19)   73:20
  20 Павловец Михаил           Березино             Iю    187 1999 01:17:21     20       9:18( 19)    1:20(  9)    2:50( 17)    2:06( 18)    5:34( 19)    1:23( 11)    8:02( 21)    1:23( 16)   11:15( 20)    5:41( 18)    5:33( 20)    5:09( 19)    4:58( 20)    2:22( 16)    4:33( 18)    4:29( 19)    1:14( 15)    0:11
                                                                                         9:18( 19)   10:38( 18)   13:28( 18)   15:34( 18)   21:08( 19)   22:31( 18)   30:33( 19)   31:56( 19)   43:11( 20)   48:52( 20)   54:25( 20)   59:34( 20)   64:32( 20)   66:54( 20)   71:27( 20)   75:56( 20)   77:10( 20)   77:21
  21 Верещяко Влад             Сож                        373 1998 пп 20.12            30:27( 21)    1:38( 12)    3:08( 19)    2:04( 17)    4:58( 18)    1:58( 16)    3:22( 17)    2:28( 19)   12:01( 21)   20:08( 21)    1:18( 17)    4:24( 18)   18:18
                                                                                        30:27( 21)   32:05( 21)   35:13( 21)   37:17( 21)   42:15( 21)   44:13( 21)   47:35( 21)   50:03( 21)   62:04( 21)   82:12( 21)   83:30( 21)   87:54( 21)  106:12

М18, 20 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 44)       4( 43)       5( 55)       6( 40)       7( 39)       8( 42)       9( 41)      10( 45)      11( 59)      12( 62)      13( 37)      14( 48)      15( 50)      16( 52)      17( 58)      18( 34)      19( 31)      20(100)   
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   281 1997 00:37:09      1       4:17(  6)    1:25(  2)    0:36(  1)    5:06( 15)    1:43(  2)    1:40(  2)    1:01(  7)    1:41(  9)    1:04( 15)    0:46(  5)    3:54(  4)    2:20( 15)    0:36(  7)    2:11(  1)    1:35(  1)    0:59(  1)    0:53(  1)    2:53(  1)    1:50(  1)    0:32(  1)    0:07
                                                                                         4:17(  6)    5:42(  4)    6:18(  3)   11:24(  9)   13:07(  6)   14:47(  3)   15:48(  3)   17:29(  3)   18:33(  3)   19:19(  3)   23:13(  3)   25:33(  4)   26:09(  5)   28:20(  3)   29:55(  3)   30:54(  2)   31:47(  2)   34:40(  2)   36:30(  1)   37:02(  1)   37:09
   2 Рожков Александр          Торпедо              I     313 1997 00:37:26      2       3:23(  1)    1:37(  9)    1:03(  9)    1:59(  1)    1:55(  4)    2:00(  7)    1:04(  9)    1:23(  4)    0:32(  4)    0:51(  8)    3:58(  6)    1:24(  3)    0:32(  4)    2:33(  3)    1:36(  2)    1:11(  4)    3:53( 15)    3:28(  3)    2:12(  5)    0:45(  4)    0:07
                                                                                         3:23(  1)    5:00(  2)    6:03(  2)    8:02(  2)    9:57(  2)   11:57(  2)   13:01(  2)   14:24(  2)   14:56(  1)   15:47(  1)   19:45(  2)   21:09(  2)   21:41(  1)   24:14(  1)   25:50(  1)   27:01(  1)   30:54(  1)   34:22(  1)   36:34(  2)   37:19(  2)   37:26
   3 Ходько Павел              БГУ                  КМС    31 1996 00:40:19      3       3:48(  3)    1:30(  3)    1:16( 12)    2:09(  3)    2:54(  9)    4:44( 17)    0:43(  1)    1:28(  6)    0:35(  6)    1:02( 11)    3:55(  5)    1:30(  5)    0:34(  6)    2:40(  4)    1:50(  5)    1:38( 13)    1:22(  9)    3:42(  6)    2:02(  2)    0:49(  8)    0:08
                                                                                         3:48(  3)    5:18(  3)    6:34(  4)    8:43(  3)   11:37(  3)   16:21(  7)   17:04(  7)   18:32(  6)   19:07(  6)   20:09(  5)   24:04(  4)   25:34(  5)   26:08(  4)   28:48(  4)   30:38(  4)   32:16(  3)   33:38(  3)   37:20(  3)   39:22(  3)   40:11(  3)   40:19
   4 Гайдук Владислав          Березино             КМС   156 1996 00:41:54      4       3:28(  2)    1:14(  1)    0:39(  2)    1:59(  1)    1:29(  1)    2:31( 10)    0:58(  6)    1:43( 12)    1:07( 17)    0:49(  6)    3:44(  2)    1:18(  2)    0:44( 12)    2:50(  6)    1:46(  4)    7:02( 17)    0:55(  2)    4:37( 13)    2:10(  4)    0:43(  2)    0:08
                                                                                         3:28(  2)    4:42(  1)    5:21(  1)    7:20(  1)    8:49(  1)   11:20(  1)   12:18(  1)   14:01(  1)   15:08(  2)   15:57(  2)   19:41(  1)   20:59(  1)   21:43(  2)   24:33(  2)   26:19(  2)   33:21(  5)   34:16(  4)   38:53(  4)   41:03(  4)   41:46(  4)   41:54
   5 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II    349 1997 00:42:22      5       4:26(  7)    1:31(  4)    0:46(  4)    2:59(  8)    6:17( 15)    1:32(  1)    0:53(  2)    2:22( 15)    0:28(  2)    0:54(  9)    3:53(  3)    1:40(  7)    0:32(  4)    2:42(  5)    2:01(  6)    1:29(  9)    1:12(  4)    3:37(  4)    2:13(  6)    0:46(  6)    0:09
                                                                                         4:26(  7)    5:57(  5)    6:43(  5)    9:42(  4)   15:59( 10)   17:31( 10)   18:24(  9)   20:46( 10)   21:14( 10)   22:08(  8)   26:01(  7)   27:41(  7)   28:13(  7)   30:55(  6)   32:56(  6)   34:25(  6)   35:37(  5)   39:14(  5)   41:27(  5)   42:13(  5)   42:22
   6 Винчо Алексей             БГУ                        464 1996 00:42:48      6       5:36( 13)    1:31(  4)    1:06( 10)    2:43(  5)    1:58(  5)    2:56( 13)    0:55(  3)    1:17(  2)    0:39(  7)    0:54(  9)    5:19(  8)    1:38(  6)    0:31(  3)    2:32(  2)    2:09(  9)    1:13(  5)    3:12( 14)    3:22(  2)    2:13(  6)    0:56(  9)    0:08
                                                                                         5:36( 13)    7:07( 13)    8:13(  8)   10:56(  7)   12:54(  5)   15:50(  6)   16:45(  6)   18:02(  4)   18:41(  4)   19:35(  4)   24:54(  6)   26:32(  6)   27:03(  6)   29:35(  5)   31:44(  5)   32:57(  4)   36:09(  6)   39:31(  6)   41:44(  6)   42:40(  6)   42:48
   7 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС   442 1996 00:44:07      7       5:54( 14)    1:31(  4)    0:48(  5)    3:52( 13)    1:49(  3)    3:04( 14)    0:57(  5)    1:15(  1)    0:34(  5)    0:45(  3)    3:38(  1)    1:16(  1)    0:28(  2)    5:38( 16)    2:06(  7)    1:31( 11)    1:17(  7)    4:18( 11)    2:29( 11)    0:47(  7)    0:10
                                                                                         5:54( 14)    7:25( 14)    8:13(  8)   12:05( 11)   13:54(  8)   16:58(  8)   17:55(  8)   19:10(  8)   19:44(  8)   20:29(  6)   24:07(  5)   25:23(  3)   25:51(  3)   31:29(  7)   33:35(  7)   35:06(  7)   36:23(  7)   40:41(  7)   43:10(  7)   43:57(  7)   44:07
   8 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     312 1997 00:44:31      8       4:33(  8)    1:35(  8)    0:58(  7)    3:35( 12)    3:16( 11)    1:44(  3)    1:01(  7)    1:23(  4)    0:46( 12)    2:06( 15)    5:23(  9)    1:59( 13)    0:41(  9)    3:08(  9)    2:22( 11)    1:21(  6)    1:20(  8)    3:55(  7)    2:16(  8)    1:00( 11)    0:09
                                                                                         4:33(  8)    6:08(  6)    7:06(  6)   10:41(  6)   13:57(  9)   15:41(  5)   16:42(  5)   18:05(  5)   18:51(  5)   20:57(  7)   26:20(  8)   28:19(  8)   29:00(  8)   32:08(  8)   34:30(  8)   35:51(  8)   37:11(  8)   41:06(  8)   43:22(  8)   44:22(  8)   44:31
   9 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II    359 1996 00:46:50      9       5:02( 10)    2:00( 15)    0:44(  3)    2:15(  4)    2:08(  6)    2:51( 12)    1:16( 13)    2:35( 16)    0:23(  1)    3:01( 16)    5:27( 10)    1:56( 11)    0:27(  1)    2:55(  7)    2:28( 13)    1:21(  6)    1:54( 12)    4:11(  9)    2:43( 14)    1:03( 14)    0:10
                                                                                         5:02( 10)    7:02( 10)    7:46(  7)   10:01(  5)   12:09(  4)   15:00(  4)   16:16(  4)   18:51(  7)   19:14(  7)   22:15(  9)   27:42(  9)   29:38(  9)   30:05(  9)   33:00(  9)   35:28(  9)   36:49(  9)   38:43(  9)   42:54(  9)   45:37(  9)   46:40(  9)   46:50
  10 Киселев Марат             Торпедо              II    299 1997 00:48:27     10       4:54(  9)    2:09( 16)    1:57( 14)    5:44( 16)    3:15( 10)    1:44(  3)    0:56(  4)    1:28(  6)    0:43( 10)    2:00( 14)    5:40( 11)    1:51( 10)    0:36(  7)    3:08(  9)    2:22( 11)    1:27(  8)    1:33( 10)    3:40(  5)    2:07(  3)    1:03( 14)    0:10
                                                                                         4:54(  9)    7:03( 11)    9:00( 12)   14:44( 15)   17:59( 12)   19:43( 11)   20:39( 11)   22:07( 11)   22:50( 11)   24:50( 11)   30:30( 10)   32:21( 11)   32:57( 10)   36:05( 10)   38:27( 11)   39:54( 10)   41:27( 10)   45:07( 10)   47:14( 10)   48:17( 10)   48:27
  11 Божук Дмитрий             Буг                  II    496 1997 00:51:27    в/к      7:15( 17)    1:34(  7)    1:39( 13)    3:03(  9)    3:53( 12)    2:35( 11)    1:09( 11)    1:40(  8)    0:39(  7)    1:07( 12)    5:57( 12)    1:45(  8)    0:42( 10)    3:15( 11)    2:08(  8)    4:04( 15)    1:11(  3)    4:25( 12)    2:35( 12)    0:45(  4)    0:06
                                                                                         7:15( 17)    8:49( 16)   10:28( 15)   13:31( 14)   17:24( 11)   19:59( 12)   21:08( 12)   22:48( 12)   23:27( 12)   24:34( 10)   30:31( 11)   32:16( 10)   32:58( 11)   36:13( 11)   38:21( 10)   42:25( 11)   43:36( 11)   48:01( 11)   50:36( 11)   51:21( 11)   51:27
  12 Романовский Алексей       БНТУ                 I     446 1996 00:55:14     11       5:55( 15)    1:46( 10)    1:00(  8)    3:08( 10)    7:43( 16)    1:54(  6)    1:22( 14)    2:45( 18)    1:07( 17)    0:45(  3)    6:54( 14)    2:08( 14)    0:49( 14)    3:02(  8)    1:42(  3)    1:03(  2)    3:57( 16)    4:13( 10)    2:49( 15)    1:01( 12)    0:11
                                                                                         5:55( 15)    7:41( 15)    8:41( 11)   11:49( 10)   19:32( 14)   21:26( 14)   22:48( 14)   25:33( 14)   26:40( 14)   27:25( 13)   34:19( 13)   36:27( 14)   37:16( 14)   40:18( 13)   42:00( 12)   43:03( 12)   47:00( 13)   51:13( 12)   54:02( 12)   55:03( 12)   55:14
  13 Захаренко Евгений         Торпедо              I     297 1997 00:55:42     12       4:13(  5)    1:57( 14)    6:41( 17)    7:00( 18)    2:42(  8)    1:51(  5)    1:51( 16)    1:42( 10)    0:52( 13)    0:41(  2)    5:05(  7)    1:26(  4)    0:45( 13)    3:41( 15)    3:10( 16)    1:30( 10)    1:40( 11)    5:00( 14)    2:38( 13)    1:10( 16)    0:07
                                                                                         4:13(  5)    6:10(  7)   12:51( 17)   19:51( 17)   22:33( 17)   24:24( 16)   26:15( 16)   27:57( 16)   28:49( 16)   29:30( 14)   34:35( 14)   36:01( 13)   36:46( 13)   40:27( 14)   43:37( 14)   45:07( 13)   46:47( 12)   51:47( 13)   54:25( 13)   55:35( 13)   55:42
  14 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю    493 1996 01:00:21    в/к      5:02( 10)    1:56( 13)    2:41( 15)    3:22( 11)    5:41( 14)    2:03(  8)    1:24( 15)    1:43( 12)    0:40(  9)    0:50(  7)    6:34( 13)    1:56( 11)    0:42( 10)    3:32( 13)    4:10( 17)    5:33( 16)    1:14(  5)    6:43( 16)    3:29( 17)    0:56(  9)    0:10
                                                                                         5:02( 10)    6:58(  9)    9:39( 13)   13:01( 12)   18:42( 13)   20:45( 13)   22:09( 13)   23:52( 13)   24:32( 13)   25:22( 12)   31:56( 12)   33:52( 12)   34:34( 12)   38:06( 12)   42:16( 13)   47:49( 14)   49:03( 14)   55:46( 14)   59:15( 14)   60:11( 14)   60:21
  15 Кравчук Вячеслав          Буг                        503 1996 01:00:26    в/к      5:09( 12)    1:48( 11)    3:36( 16)    2:57(  7)    8:32( 17)    5:58( 18)    1:04(  9)    1:22(  3)    0:31(  3)    0:38(  1)    8:04( 15)    1:50(  9)    3:12( 17)    3:27( 12)    2:32( 14)    1:08(  3)    1:14(  5)    4:06(  8)    2:26(  9)    0:43(  2)    0:09
                                                                                         5:09( 12)    6:57(  8)   10:33( 16)   13:30( 13)   22:02( 16)   28:00( 17)   29:04( 17)   30:26( 17)   30:57( 17)   31:35( 16)   39:39( 15)   41:29( 15)   44:41( 16)   48:08( 16)   50:40( 16)   51:48( 16)   53:02( 15)   57:08( 15)   59:34( 15)   60:17( 15)   60:26
  16 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю    498 1996 01:03:12    в/к      7:04( 16)    1:50( 12)    0:54(  6)    4:57( 14)    5:13( 13)    2:16(  9)    2:33( 18)    2:13( 14)    0:55( 14)    1:50( 13)   10:34( 17)    2:29( 16)    1:03( 15)    3:32( 13)    2:18( 10)    1:31( 11)    2:29( 13)    5:54( 15)    2:27( 10)    1:01( 12)    0:09
                                                                                         7:04( 16)    8:54( 17)    9:48( 14)   14:45( 16)   19:58( 15)   22:14( 15)   24:47( 15)   27:00( 15)   27:55( 15)   29:45( 15)   40:19( 16)   42:48( 16)   43:51( 15)   47:23( 15)   49:41( 15)   51:12( 15)   53:41( 16)   59:35( 16)   62:02( 16)   63:03( 16)   63:12
  17 Климов Павел              БГУ                        468 1996 01:41:51     13       9:32( 18)    4:47( 18)    8:57( 18)    6:59( 17)   12:17( 18)    4:23( 16)    1:54( 17)    2:42( 17)    1:04( 15)    3:09( 17)   10:10( 16)    2:53( 17)    1:29( 16)    5:43( 17)    2:32( 14)    1:55( 14)    4:55( 17)   11:40( 17)    3:01( 16)    1:32( 17)    0:17
                                                                                         9:32( 18)   14:19( 18)   23:16( 18)   30:15( 18)   42:32( 18)   46:55( 18)   48:49( 18)   51:31( 18)   52:35( 18)   55:44( 17)   65:54( 17)   68:47( 17)   70:16( 17)   75:59( 17)   78:31( 17)   80:26( 17)   85:21( 17)   97:01( 17)  100:02( 17)  101:34( 17)  101:51
  18 Самойленко Илья           БГУ                  II    483 1996 пп 20.12             3:56(  4)    3:10( 17)    1:13( 11)    2:48(  6)    2:27(  7)    3:56( 15)    1:10( 12)    1:42( 10)    0:45( 11)   25:25
                                                                                         3:56(  4)    7:06( 12)    8:19( 10)   11:07(  8)   13:34(  7)   17:30(  9)   18:40( 10)   20:22(  9)   21:07(  9)   46:32

М20, 20 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 44)       4( 43)       5( 55)       6( 40)       7( 39)       8( 42)       9( 41)      10( 45)      11( 59)      12( 62)      13( 37)      14( 48)      15( 50)      16( 52)      17( 58)      18( 34)      19( 31)      20(100)   
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     21 1994 00:33:33      1       3:24(  2)    1:10(  2)    0:53(  9)    1:39(  2)    2:04(  4)    3:10( 15)    1:27( 16)    1:14(  4)    0:30(  8)    0:46(  8)    3:13(  2)    1:07(  3)    0:35(  7)    2:49( 14)    1:40(  6)    0:54(  1)    1:02(  8)    3:12(  6)    1:51(  1)    0:45(  7)    0:08
                                                                                         3:24(  2)    4:34(  2)    5:27(  2)    7:06(  1)    9:10(  1)   12:20(  3)   13:47(  5)   15:01(  5)   15:31(  4)   16:17(  4)   19:30(  2)   20:37(  2)   21:12(  2)   24:01(  2)   25:41(  3)   26:35(  3)   27:37(  3)   30:49(  2)   32:40(  1)   33:25(  1)   33:33
   2 Сынков Михаил             Березино             КМС   201 1994 00:33:38      2       2:56(  1)    1:19(  6)    2:20( 19)    1:40(  3)    1:59(  3)    1:14(  1)    2:03( 19)    1:13(  3)    0:38( 14)    0:50( 13)    3:06(  1)    1:05(  2)    0:29(  1)    2:21(  3)    1:34(  4)    0:58(  3)    0:52(  1)    4:16( 15)    1:57(  3)    0:41(  2)    0:07
                                                                                         2:56(  1)    4:15(  1)    6:35(  7)    8:15(  4)   10:14(  2)   11:28(  1)   13:31(  3)   14:44(  3)   15:22(  2)   16:12(  2)   19:18(  1)   20:23(  1)   20:52(  1)   23:13(  1)   24:47(  1)   25:45(  1)   26:37(  1)   30:53(  3)   32:50(  3)   33:31(  2)   33:38
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   188 1994 00:33:45      3       3:38(  3)    1:38( 14)    2:15( 18)    1:25(  1)    1:42(  2)    1:17(  2)    1:36( 18)    1:05(  1)    0:25(  3)    0:58( 16)    3:39(  5)    1:09(  4)    1:15( 18)    2:14(  1)    1:23(  1)    0:55(  2)    0:57(  6)    3:12(  6)    1:58(  4)    0:57( 16)    0:07
                                                                                         3:38(  3)    5:16(  6)    7:31( 13)    8:56(  7)   10:38(  5)   11:55(  2)   13:31(  3)   14:36(  1)   15:01(  1)   15:59(  1)   19:38(  3)   20:47(  3)   22:02(  3)   24:16(  3)   25:39(  2)   26:34(  2)   27:31(  2)   30:43(  1)   32:41(  2)   33:38(  3)   33:45
   4 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС    15 1995 00:35:55      4       3:51(  7)    1:26( 10)    0:50(  7)    1:54(  6)    2:20(  7)    3:49( 18)    1:12( 13)    1:18(  8)    0:31( 10)    0:44(  6)    4:02(  9)    1:17(  6)    0:30(  2)    2:34(  8)    1:29(  2)    1:01(  4)    0:55(  5)    3:06(  1)    2:01(  5)    0:57( 16)    0:08
                                                                                         3:51(  7)    5:17(  7)    6:07(  5)    8:01(  2)   10:21(  4)   14:10(  7)   15:22(  7)   16:40(  7)   17:11(  7)   17:55(  7)   21:57(  7)   23:14(  7)   23:44(  7)   26:18(  7)   27:47(  5)   28:48(  5)   29:43(  4)   32:49(  4)   34:50(  4)   35:47(  4)   35:55
   5 Боярин Андрей             Сож                  I     368 1994 00:36:35      5       4:04( 10)    1:24(  9)    0:39(  2)    2:58( 13)    2:25(  8)    1:27(  6)    0:57(  3)    1:48( 17)    0:30(  8)    0:43(  5)    3:18(  4)    1:33( 11)    0:30(  2)    2:21(  3)    3:24( 17)    1:31( 15)    0:59(  7)    3:11(  5)    2:03(  7)    0:42(  3)    0:08
                                                                                         4:04( 10)    5:28(  8)    6:07(  5)    9:05(  9)   11:30(  7)   12:57(  6)   13:54(  6)   15:42(  6)   16:12(  6)   16:55(  6)   20:13(  4)   21:46(  4)   22:16(  4)   24:37(  4)   28:01(  6)   29:32(  6)   30:31(  5)   33:42(  6)   35:45(  6)   36:27(  5)   36:35
   6 Метла Павел               Эридан               КМС   276 1994 00:36:36      6       3:54(  8)    1:20(  7)    0:41(  3)    2:45( 11)    2:25(  8)    1:23(  3)    1:02(  6)    1:22( 10)    0:41( 15)    0:46(  8)    4:30( 13)    1:40( 13)    0:32(  5)    2:31(  6)    3:05( 14)    1:02(  5)    0:52(  1)    3:08(  4)    2:01(  5)    0:49( 10)    0:07
                                                                                         3:54(  8)    5:14(  5)    5:55(  3)    8:40(  6)   11:05(  6)   12:28(  4)   13:30(  2)   14:52(  4)   15:33(  5)   16:19(  5)   20:49(  6)   22:29(  6)   23:01(  6)   25:32(  6)   28:37(  7)   29:39(  7)   30:31(  5)   33:39(  5)   35:40(  5)   36:29(  6)   36:36
   7 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 00:37:35      7       3:49(  5)    1:23(  8)    0:51(  8)    2:13(  8)    2:04(  4)    2:11( 13)    0:54(  2)    1:17(  6)    0:44( 16)    0:47( 10)    4:12( 11)    1:23(  7)    0:43( 14)    2:33(  7)    2:23( 11)    1:09(  8)    2:59( 18)    3:15(  8)    1:55(  2)    0:43(  4)    0:07
                                                                                         3:49(  5)    5:12(  4)    6:03(  4)    8:16(  5)   10:20(  3)   12:31(  5)   13:25(  1)   14:42(  2)   15:26(  3)   16:13(  3)   20:25(  5)   21:48(  5)   22:31(  5)   25:04(  5)   27:27(  4)   28:36(  4)   31:35(  7)   34:50(  8)   36:45(  7)   37:28(  7)   37:35
   8 Ерманок Вадим             Меридиан             II    420 1994 00:37:51    в/к      3:39(  4)    1:06(  1)    0:41(  3)    2:48( 12)    3:23( 13)    4:08( 19)    0:53(  1)    1:19(  9)    0:28(  5)    0:47( 10)    3:58(  7)    1:10(  5)    0:38( 11)    2:21(  3)    1:31(  3)    1:40( 18)    1:13( 11)    3:06(  1)    2:11( 10)    0:43(  4)    0:08
                                                                                         3:39(  4)    4:45(  3)    5:26(  1)    8:14(  3)   11:37(  8)   15:45( 10)   16:38( 10)   17:57(  9)   18:25(  9)   19:12(  9)   23:10(  9)   24:20(  9)   24:58(  9)   27:19(  9)   28:50(  8)   30:30(  8)   31:43(  8)   34:49(  7)   37:00(  8)   37:43(  8)   37:51
   9 Морза Иван                Сож                  КМС   399 1994 00:38:34    в/к      7:23( 18)    1:16(  3)    0:56( 10)    1:52(  5)    2:30( 10)    1:32(  8)    1:00(  5)    1:26( 11)    0:24(  2)    0:37(  1)    3:15(  3)    1:31( 10)    0:36(  8)    2:17(  2)    3:23( 16)    1:38( 17)    0:54(  4)    3:07(  3)    2:05(  9)    0:44(  6)    0:08
                                                                                         7:23( 18)    8:39( 17)    9:35( 17)   11:27( 14)   13:57( 12)   15:29(  8)   16:29(  8)   17:55(  8)   18:19(  8)   18:56(  8)   22:11(  8)   23:42(  8)   24:18(  8)   26:35(  8)   29:58(  9)   31:36(  9)   32:30(  9)   35:37(  9)   37:42(  9)   38:26(  9)   38:34
  10 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     332 1995 00:40:42      8       3:49(  5)    2:13( 17)    0:46(  5)    2:13(  8)    5:04( 16)    1:25(  4)    1:06(  9)    1:26( 11)    0:44( 16)    0:47( 10)    3:58(  7)    1:56( 15)    0:51( 16)    2:48( 13)    1:36(  5)    1:02(  5)    1:57( 16)    3:53( 13)    2:15( 11)    0:46(  8)    0:07
                                                                                         3:49(  5)    6:02( 10)    6:48(  9)    9:01(  8)   14:05( 13)   15:30(  9)   16:36(  9)   18:02( 10)   18:46( 10)   19:33( 10)   23:31( 10)   25:27( 10)   26:18( 10)   29:06( 10)   30:42( 10)   31:44( 10)   33:41( 10)   37:34( 10)   39:49( 10)   40:35( 10)   40:42
  11 Галуза Александр          Березино             I     157 1995 00:42:36      9       4:03(  9)    1:34( 13)    1:08( 16)    3:09( 14)    3:34( 14)    2:40( 14)    1:06(  9)    1:14(  4)    0:35( 12)    0:53( 14)    4:10( 10)    2:47( 18)    0:37( 10)    2:58( 16)    2:11(  8)    1:37( 16)    1:14( 12)    4:04( 14)    2:04(  8)    0:50( 12)    0:08
                                                                                         4:03(  9)    5:37(  9)    6:45(  8)    9:54( 10)   13:28( 11)   16:08( 12)   17:14( 11)   18:28( 11)   19:03( 12)   19:56( 12)   24:06( 11)   26:53( 11)   27:30( 11)   30:28( 11)   32:39( 11)   34:16( 11)   35:30( 11)   39:34( 11)   41:38( 11)   42:28( 11)   42:36
  12 Сахаревич Максим          Белая Русь           II     85 1995 00:43:52     10       4:13( 11)    3:56( 19)    0:27(  1)    2:06(  7)    1:40(  1)    3:45( 17)    1:09( 12)    1:17(  6)    0:25(  3)    0:37(  1)    6:46( 18)    0:59(  1)    0:55( 17)    3:08( 17)    2:42( 13)    1:06(  7)    0:53(  3)    3:48( 11)    2:35( 16)    1:16( 18)    0:09
                                                                                         4:13( 11)    8:09( 16)    8:36( 16)   10:42( 12)   12:22(  9)   16:07( 11)   17:16( 12)   18:33( 12)   18:58( 11)   19:35( 11)   26:21( 12)   27:20( 12)   28:15( 12)   31:23( 12)   34:05( 12)   35:11( 12)   36:04( 12)   39:52( 12)   42:27( 12)   43:43( 12)   43:52
  13 Марозов Евгений           Торпедо              I     306 1995 00:46:57     11       4:50( 14)    1:16(  3)    1:05( 14)    3:30( 16)   10:27( 18)    1:25(  4)    1:27( 16)    1:10(  2)    0:29(  7)    0:40(  3)    3:53(  6)    1:29(  9)    0:36(  8)    2:38( 10)    2:21(  9)    1:26( 14)    1:15( 13)    3:34(  9)    2:22( 15)    0:56( 14)    0:08
                                                                                         4:50( 14)    6:06( 11)    7:11( 10)   10:41( 11)   21:08( 18)   22:33( 18)   24:00( 18)   25:10( 17)   25:39( 17)   26:19( 17)   30:12( 16)   31:41( 16)   32:17( 16)   34:55( 16)   37:16( 15)   38:42( 14)   39:57( 14)   43:31( 13)   45:53( 13)   46:49( 13)   46:57
  14 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II     75 1994 00:48:40    в/к      4:56( 15)    1:31( 11)    1:07( 15)    5:51( 19)    2:50( 12)    1:44(  9)    1:02(  6)    1:36( 15)    1:36( 19)    0:58( 16)    4:35( 14)    1:59( 16)    0:30(  2)    2:35(  9)    3:40( 18)    1:17( 11)    1:10(  9)    6:29( 19)    2:18( 12)    0:49( 10)    0:07
                                                                                         4:56( 15)    6:27( 14)    7:34( 14)   13:25( 17)   16:15( 15)   17:59( 15)   19:01( 14)   20:37( 14)   22:13( 15)   23:11( 16)   27:46( 13)   29:45( 14)   30:15( 13)   32:50( 13)   36:30( 14)   37:47( 13)   38:57( 13)   45:26( 14)   47:44( 14)   48:33( 14)   48:40
  15 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I     466 1995 00:50:02     12       6:29( 17)    3:39( 18)    1:42( 17)    3:18( 15)    5:15( 17)    2:08( 12)    1:03(  8)    1:42( 16)    0:48( 18)    0:56( 15)    4:20( 12)    1:39( 12)    1:18( 19)    2:39( 11)    2:25( 12)    1:19( 13)    2:18( 17)    3:49( 12)    2:20( 14)    0:47(  9)    0:08
                                                                                         6:29( 17)   10:08( 18)   11:50( 18)   15:08( 18)   20:23( 17)   22:31( 17)   23:34( 17)   25:16( 18)   26:04( 18)   27:00( 18)   31:20( 17)   32:59( 17)   34:17( 17)   36:56( 17)   39:21( 17)   40:40( 17)   42:58( 16)   46:47( 16)   49:07( 16)   49:54( 15)   50:02
  16 Кушнер Алексей            Березино             II    181 1995 00:50:16     13       4:34( 13)    1:48( 15)    1:02( 13)    4:30( 18)    4:12( 15)    1:52( 11)    1:24( 15)    2:04( 18)    0:35( 12)    0:45(  7)    5:37( 16)    2:45( 17)    0:39( 12)    2:39( 11)    3:07( 15)    1:15( 10)    1:31( 14)    5:30( 18)    2:55( 19)    1:26( 19)    0:06
                                                                                         4:34( 13)    6:22( 12)    7:24( 12)   11:54( 16)   16:06( 14)   17:58( 14)   19:22( 15)   21:26( 15)   22:01( 14)   22:46( 14)   28:23( 15)   31:08( 15)   31:47( 15)   34:26( 15)   37:33( 16)   38:48( 15)   40:19( 15)   45:49( 15)   48:44( 15)   50:10( 16)   50:16
  17 Толкач Андрей             Сож                  I     409 1995 00:50:45    в/к      5:55( 16)    1:31( 11)    0:47(  6)    2:30( 10)    2:19(  6)    3:19( 16)    1:22( 14)    2:49( 19)    0:18(  1)    1:18( 18)    6:03( 17)    1:27(  8)    0:41( 13)    2:50( 15)    2:22( 10)    4:27( 19)    3:49( 19)    3:35( 10)    2:41( 18)    0:35(  1)    0:07
                                                                                         5:55( 16)    7:26( 15)    8:13( 15)   10:43( 13)   13:02( 10)   16:21( 13)   17:43( 13)   20:32( 13)   20:50( 13)   22:08( 13)   28:11( 14)   29:38( 13)   30:19( 14)   33:09( 14)   35:31( 13)   39:58( 16)   43:47( 17)   47:22( 17)   50:03( 17)   50:38( 17)   50:45
  18 Борисенко Игорь           Сож                  II    367 1995 00:58:45    в/к     11:25( 19)    1:16(  3)    0:58( 11)    1:50(  4)    2:32( 11)    1:31(  7)    0:59(  4)    1:27( 13)    0:28(  5)    0:41(  4)    8:48( 19)    5:15( 19)    0:45( 15)    7:58( 19)    1:59(  7)    1:17( 11)    1:41( 15)    4:36( 16)    2:19( 13)    0:54( 13)    0:06
                                                                                        11:25( 19)   12:41( 19)   13:39( 19)   15:29( 19)   18:01( 16)   19:32( 16)   20:31( 16)   21:58( 16)   22:26( 16)   23:07( 15)   31:55( 18)   37:10( 19)   37:55( 19)   45:53( 19)   47:52( 18)   49:09( 18)   50:50( 18)   55:26( 18)   57:45( 18)   58:39( 18)   58:45
  19 Туркин Федор              ТрактОр              II     53 1995 01:00:13     14       4:23( 12)    1:59( 16)    1:01( 12)    4:14( 17)   11:22( 19)    1:44(  9)    1:07( 11)    1:33( 14)    0:32( 11)    1:37( 19)    5:03( 15)    1:43( 14)    0:33(  6)    4:12( 18)    8:07( 19)    1:14(  9)    1:10(  9)    4:56( 17)    2:39( 17)    0:56( 14)    0:08
                                                                                         4:23( 12)    6:22( 12)    7:23( 11)   11:37( 15)   22:59( 19)   24:43( 19)   25:50( 19)   27:23( 19)   27:55( 19)   29:32( 19)   34:35( 19)   36:18( 18)   36:51( 18)   41:03( 18)   49:10( 19)   50:24( 19)   51:34( 19)   56:30( 19)   59:09( 19)   60:05( 19)   60:13
  20 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   553 1995 пп 20.12          

М21, 26 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 47)       3( 44)       4( 55)       5( 39)       6( 38)       7( 54)       8( 51)       9( 40)      10( 42)      11( 41)      12( 45)      13( 56)      14( 59)      15( 60)      16( 62)      17( 37)      18( 57)      19( 53)      20( 50)      21( 52)      22( 58)      23( 48)      24( 33)      25( 31)      26(100)   
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    345 1988 00:35:13      1       3:48(  8)    1:23( 23)    0:33(  2)    1:41(  6)    1:43(  7)    1:37(  3)    1:35(  2)    0:59( 15)    1:18(  9)    1:15(  3)    0:24(  4)    1:10( 48)    3:35( 11)    0:20(  2)    0:58( 28)    0:33(  8)    0:23(  1)    1:01(  6)    1:02(  3)    2:32( 28)    0:49(  2)    0:45(  1)    0:43(  3)    2:13(  3)    2:03(  4)    0:43(  6)    0:07
                                                                                         3:48(  8)    5:11( 10)    5:44(  8)    7:25(  4)    9:08(  5)   10:45(  3)   12:20(  3)   13:19(  3)   14:37(  3)   15:52(  3)   16:16(  3)   17:26(  4)   21:01(  3)   21:21(  3)   22:19(  3)   22:52(  3)   23:15(  3)   24:16(  3)   25:18(  3)   27:50(  4)   28:39(  3)   29:24(  1)   30:07(  1)   32:20(  2)   34:23(  1)   35:06(  1)   35:13
   2 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   449 1990 00:35:30      2       3:41(  6)    1:04(  1)    0:32(  1)    2:14( 34)    1:32(  3)    1:43(  4)    1:24(  1)    0:51(  5)    1:10(  2)    1:12(  2)    0:23(  2)    0:38(  5)    2:49(  1)    0:22(  5)    0:44(  2)    0:27(  1)    0:27(  9)    0:57(  1)    1:05(  4)    3:11( 47)    0:57( 10)    2:07( 51)    0:40(  1)    2:09(  2)    2:13( 12)    0:50( 17)    0:08
                                                                                         3:41(  6)    4:45(  6)    5:17(  4)    7:31(  6)    9:03(  4)   10:46(  4)   12:10(  2)   13:01(  2)   14:11(  1)   15:23(  1)   15:46(  1)   16:24(  1)   19:13(  1)   19:35(  1)   20:19(  1)   20:46(  1)   21:13(  1)   22:10(  1)   23:15(  1)   26:26(  1)   27:23(  1)   29:30(  2)   30:10(  2)   32:19(  1)   34:32(  2)   35:22(  2)   35:30
   3 Салин Андрей              Эридан               МС    288 1988 00:35:39      3       3:25(  2)    1:07(  5)    0:33(  2)    1:44(  9)    1:44(  8)    1:36(  2)    1:55( 14)    0:48(  3)    1:35( 24)    1:17(  5)    0:22(  1)    0:37(  4)    3:13(  3)    0:24( 10)    0:53( 19)    0:31(  5)    0:51( 51)    0:57(  1)    1:00(  1)    1:54(  1)    0:57( 10)    2:45( 55)    0:41(  2)    2:03(  1)    2:03(  4)    0:36(  1)    0:08
                                                                                         3:25(  2)    4:32(  2)    5:05(  2)    6:49(  1)    8:33(  1)   10:09(  1)   12:04(  1)   12:52(  1)   14:27(  2)   15:44(  2)   16:06(  2)   16:43(  2)   19:56(  2)   20:20(  2)   21:13(  2)   21:44(  2)   22:35(  2)   23:32(  2)   24:32(  2)   26:26(  1)   27:23(  1)   30:08(  5)   30:49(  4)   32:52(  3)   34:55(  3)   35:31(  3)   35:39
   4 Злобин Денис              МЭТА                 МС    244 1982 00:36:29      4       3:33(  5)    1:11( 10)    0:37(  6)    1:43(  7)    1:50( 13)    1:48(  8)    2:43( 42)    1:00( 18)    1:17(  8)    1:26( 13)    0:27( 12)    0:39(  7)    3:15(  4)    0:26( 17)    0:48(  8)    0:34( 11)    0:27(  9)    0:58(  4)    1:06(  7)    1:59(  3)    0:59( 15)    0:47(  3)    1:20( 48)    2:17(  4)    2:21( 19)    0:50( 17)    0:08
                                                                                         3:33(  5)    4:44(  5)    5:21(  5)    7:04(  2)    8:54(  3)   10:42(  2)   13:25(  7)   14:25(  7)   15:42(  6)   17:08(  5)   17:35(  5)   18:14(  5)   21:29(  4)   21:55(  4)   22:43(  4)   23:17(  4)   23:44(  4)   24:42(  4)   25:48(  4)   27:47(  3)   28:46(  4)   29:33(  3)   30:53(  5)   33:10(  4)   35:31(  4)   36:21(  4)   36:29
   5 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   474 1991 00:36:45      5       3:31(  4)    1:06(  4)    2:40( 63)    1:37(  3)    1:42(  6)    1:46(  6)    1:56( 16)    0:45(  2)    1:11(  3)    1:20(  7)    0:25(  6)    0:35(  2)    3:22(  6)    0:31( 41)    0:44(  2)    0:33(  8)    0:27(  9)    1:03(  9)    1:05(  4)    1:55(  2)    0:51(  4)    0:49(  5)    0:44(  6)    3:08( 39)    2:05(  6)    0:47( 12)    0:07
                                                                                         3:31(  4)    4:37(  3)    7:17( 29)    8:54( 22)   10:36( 15)   12:22( 10)   14:18( 10)   15:03( 10)   16:14(  9)   17:34(  8)   17:59(  8)   18:34(  7)   21:56(  5)   22:27(  5)   23:11(  5)   23:44(  5)   24:11(  5)   25:14(  5)   26:19(  5)   28:14(  5)   29:05(  5)   29:54(  4)   30:38(  3)   33:46(  5)   35:51(  5)   36:38(  5)   36:45
   6 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   150 1984 00:36:58      6       3:52( 10)    1:07(  5)    0:37(  6)    1:51( 12)    3:01( 59)    1:43(  4)    1:46(  9)    0:55(  8)    1:20( 11)    1:23( 10)    0:30( 20)    0:35(  2)    3:21(  5)    0:28( 27)    0:46(  4)    0:34( 11)    0:25(  3)    1:02(  7)    1:07(  8)    2:28( 23)    0:54(  6)    0:54(  9)    0:49( 11)    2:44( 15)    1:56(  1)    0:43(  6)    0:07
                                                                                         3:52( 10)    4:59(  8)    5:36(  6)    7:27(  5)   10:28( 12)   12:11(  8)   13:57(  8)   14:52(  8)   16:12(  8)   17:35(  9)   18:05(  9)   18:40(  9)   22:01(  6)   22:29(  6)   23:15(  6)   23:49(  6)   24:14(  6)   25:16(  6)   26:23(  6)   28:51(  6)   29:45(  6)   30:39(  6)   31:28(  6)   34:12(  6)   36:08(  6)   36:51(  6)   36:58
   7 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   477 1988 00:38:32      7       4:03( 12)    1:20( 16)    0:41( 14)    1:48( 11)    1:34(  4)    1:57( 10)    1:54( 12)    1:03( 26)    1:25( 16)    1:35( 26)    0:33( 29)    0:45( 17)    3:37( 13)    0:24( 10)    0:54( 22)    0:40( 29)    0:31( 20)    1:07( 15)    1:14( 21)    2:14( 11)    1:02( 23)    0:59( 23)    1:39( 55)    2:38( 12)    2:05(  6)    0:43(  6)    0:07
                                                                                         4:03( 12)    5:23( 12)    6:04( 11)    7:52(  8)    9:26(  6)   11:23(  6)   13:17(  5)   14:20(  6)   15:45(  7)   17:20(  7)   17:53(  7)   18:38(  8)   22:15(  7)   22:39(  7)   23:33(  7)   24:13(  7)   24:44(  7)   25:51(  7)   27:05(  7)   29:19(  7)   30:21(  7)   31:20(  7)   32:59(  9)   35:37(  7)   37:42(  7)   38:25(  7)   38:32
   8 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    280 1980 00:38:44      8       3:28(  3)    1:09(  8)    0:37(  6)    5:11( 56)    1:25(  1)    2:26( 19)    2:07( 23)    0:44(  1)    1:05(  1)    1:08(  1)    0:24(  4)    0:31(  1)    3:10(  2)    0:20(  2)    0:42(  1)    0:27(  1)    0:23(  1)    1:02(  7)    1:00(  1)    3:03( 43)    0:46(  1)    0:45(  1)    0:43(  3)    3:06( 35)    2:07(  9)    0:48( 13)    0:07
                                                                                         3:28(  3)    4:37(  3)    5:14(  3)   10:25( 35)   11:50( 29)   14:16( 24)   16:23( 24)   17:07( 19)   18:12( 16)   19:20( 13)   19:44( 13)   20:15( 12)   23:25( 10)   23:45( 10)   24:27( 10)   24:54(  8)   25:17(  8)   26:19(  8)   27:19(  8)   30:22(  9)   31:08(  9)   31:53(  8)   32:36(  7)   35:42(  8)   37:49(  8)   38:37(  8)   38:44
   9 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   448 1993 00:39:10      9       4:14( 16)    1:35( 40)    0:45( 19)    1:57( 20)    2:21( 43)    2:37( 26)    1:57( 17)    0:57( 13)    1:22( 12)    1:25( 12)    0:33( 29)    0:48( 28)    3:36( 12)    0:23(  8)    0:49(  9)    0:35( 18)    0:51( 51)    0:57(  1)    1:11( 14)    2:04(  6)    0:56(  9)    0:51(  8)    0:49( 11)    2:19(  5)    2:17( 14)    0:53( 27)    0:08
                                                                                         4:14( 16)    5:49( 19)    6:34( 16)    8:31( 15)   10:52( 21)   13:29( 16)   15:26( 15)   16:23( 12)   17:45( 12)   19:10( 12)   19:43( 12)   20:31( 13)   24:07( 12)   24:30( 12)   25:19( 12)   25:54( 12)   26:45( 12)   27:42( 11)   28:53( 11)   30:57( 11)   31:53( 11)   32:44( 11)   33:33( 11)   35:52( 10)   38:09(  9)   39:02(  9)   39:10
  10 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   360 1988 00:39:21     10       3:53( 11)    1:22( 21)    0:37(  6)    2:00( 23)    1:46( 10)    2:37( 26)    1:46(  9)    0:59( 15)    1:39( 28)    1:22(  8)    0:27( 12)    1:17( 54)    3:44( 16)    0:28( 27)    0:47(  5)    0:30(  3)    0:53( 54)    1:08( 17)    1:08(  9)    2:13(  9)    1:00( 20)    0:55( 11)    0:49( 11)    3:05( 32)    1:58(  2)    0:52( 22)    0:06
                                                                                         3:53( 11)    5:15( 11)    5:52( 10)    7:52(  8)    9:38(  8)   12:15(  9)   14:01(  9)   15:00(  9)   16:39( 10)   18:01( 10)   18:28( 11)   19:45( 11)   23:29( 11)   23:57( 11)   24:44( 11)   25:14( 11)   26:07( 11)   27:15( 10)   28:23( 10)   30:36( 10)   31:36( 10)   32:31( 10)   33:20( 10)   36:25( 11)   38:23( 10)   39:15( 10)   39:21
  11 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   352 1989 00:39:50     11       4:55( 35)    1:15( 12)    0:36(  4)    1:43(  7)    1:50( 13)    3:30( 40)    1:41(  6)    0:59( 15)    1:16(  6)    2:32( 59)    0:26( 10)    0:57( 40)    3:23(  7)    0:22(  5)    0:54( 22)    0:34( 11)    0:25(  3)    1:03(  9)    1:10( 11)    2:13(  9)    0:58( 13)    0:50(  7)    0:45(  7)    2:21(  6)    2:10( 11)    0:55( 30)    0:07
                                                                                         4:55( 35)    6:10( 27)    6:46( 22)    8:29( 14)   10:19( 11)   13:49( 20)   15:30( 16)   16:29( 14)   17:45( 12)   20:17( 20)   20:43( 18)   21:40( 20)   25:03( 14)   25:25( 14)   26:19( 13)   26:53( 13)   27:18( 13)   28:21( 12)   29:31( 12)   31:44( 12)   32:42( 12)   33:32( 12)   34:17( 12)   36:38( 12)   38:48( 12)   39:43( 11)   39:50
  12 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    258 1988 00:39:53     12       3:20(  1)    1:04(  1)    0:36(  4)    3:02( 49)    1:30(  2)    1:33(  1)    1:35(  2)    0:49(  4)    1:11(  3)    1:16(  4)    0:23(  2)    0:51( 34)    7:35( 59)    0:23(  8)    1:21( 54)    0:34( 11)    0:48( 49)    1:00(  5)    1:05(  4)    2:01(  5)    0:49(  2)    0:49(  5)    0:49( 11)    2:25(  7)    2:05(  6)    0:52( 22)    0:07
                                                                                         3:20(  1)    4:24(  1)    5:00(  1)    8:02( 11)    9:32(  7)   11:05(  5)   12:40(  4)   13:29(  4)   14:40(  4)   15:56(  4)   16:19(  4)   17:10(  3)   24:45( 13)   25:08( 13)   26:29( 14)   27:03( 14)   27:51( 14)   28:51( 13)   29:56( 13)   31:57( 13)   32:46( 13)   33:35( 13)   34:24( 13)   36:49( 13)   38:54( 13)   39:46( 12)   39:53
  13 Жебуртович Сергей     RUS Тверь ГЭМ            МС     36 1988 00:40:03    в/к      4:07( 13)    1:29( 33)    0:37(  6)    1:34(  1)    1:57( 18)    1:54(  9)    1:43(  7)    0:53(  6)    1:22( 12)    1:36( 31)    0:27( 12)    0:49( 31)    4:18( 29)    0:25( 15)    1:11( 44)    0:40( 29)    0:28( 14)    1:03(  9)    1:11( 14)    2:22( 16)    1:00( 20)    1:00( 26)    0:51( 16)    2:45( 17)    2:55( 47)    1:19( 59)    0:07
                                                                                         4:07( 13)    5:36( 14)    6:13( 12)    7:47(  7)    9:44(  9)   11:38(  7)   13:21(  6)   14:14(  5)   15:36(  5)   17:12(  6)   17:39(  6)   18:28(  6)   22:46(  9)   23:11(  9)   24:22(  8)   25:02( 10)   25:30(  9)   26:33(  9)   27:44(  9)   30:06(  8)   31:06(  8)   32:06(  9)   32:57(  8)   35:42(  8)   38:37( 11)   39:56( 13)   40:03
  14 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   379 1985 00:41:41     13       4:25( 18)    1:15( 12)    1:00( 45)    2:10( 32)    2:18( 38)    2:21( 17)    1:55( 14)    1:01( 22)    1:38( 26)    1:32( 20)    0:34( 36)    1:00( 41)    4:21( 33)    0:24( 10)    0:51( 12)    0:34( 11)    0:39( 42)    1:11( 21)    1:14( 21)    2:17( 13)    0:59( 15)    0:56( 15)    1:01( 28)    2:47( 18)    2:18( 15)    0:52( 22)    0:08
                                                                                         4:25( 18)    5:40( 18)    6:40( 19)    8:50( 21)   11:08( 23)   13:29( 16)   15:24( 12)   16:25( 13)   18:03( 14)   19:35( 15)   20:09( 15)   21:09( 15)   25:30( 16)   25:54( 16)   26:45( 15)   27:19( 15)   27:58( 16)   29:09( 14)   30:23( 14)   32:40( 14)   33:39( 14)   34:35( 14)   35:36( 14)   38:23( 14)   40:41( 14)   41:33( 14)   41:41
  15 Попов Александр       RUS Лично                КМС   132 1986 00:42:02    в/к      4:10( 15)    1:28( 32)    0:45( 19)    2:43( 46)    2:23( 45)    2:45( 30)    4:08( 56)    0:54(  7)    1:31( 22)    1:32( 20)    0:28( 16)    0:47( 27)    3:24(  9)    0:29( 32)    0:50( 11)    0:32(  6)    0:25(  3)    1:09( 19)    1:10( 11)    2:00(  4)    1:02( 23)    1:07( 35)    0:47(  9)    2:27(  8)    2:02(  3)    0:56( 33)    0:08
                                                                                         4:10( 15)    5:38( 15)    6:23( 14)    9:06( 26)   11:29( 27)   14:14( 23)   18:22( 32)   19:16( 32)   20:47( 30)   22:19( 29)   22:47( 29)   23:34( 28)   26:58( 25)   27:27( 25)   28:17( 25)   28:49( 24)   29:14( 23)   30:23( 22)   31:33( 21)   33:33( 18)   34:35( 18)   35:42( 18)   36:29( 16)   38:56( 16)   40:58( 15)   41:54( 15)   42:02
  16 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 МС    247 1990 00:42:56     14       4:34( 22)    1:22( 21)    0:47( 26)    2:05( 29)    2:00( 24)    2:08( 12)    3:23( 50)    1:40( 53)    1:26( 17)    1:30( 18)    0:29( 18)    0:43( 15)    4:07( 23)    0:29( 32)    0:56( 24)    0:34( 11)    0:32( 27)    1:07( 15)    1:12( 17)    2:22( 16)    1:03( 27)    0:55( 11)    0:49( 11)    2:37( 10)    2:58( 48)    1:01( 44)    0:07
                                                                                         4:34( 22)    5:56( 21)    6:43( 20)    8:48( 20)   10:48( 19)   12:56( 12)   16:19( 22)   17:59( 25)   19:25( 24)   20:55( 24)   21:24( 24)   22:07( 23)   26:14( 20)   26:43( 20)   27:39( 20)   28:13( 20)   28:45( 20)   29:52( 18)   31:04( 18)   33:26( 17)   34:29( 17)   35:24( 15)   36:13( 15)   38:50( 15)   41:48( 16)   42:49( 16)   42:56
  17 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   142 1985 00:43:20     15       4:34( 22)    1:46( 48)    0:59( 43)    2:03( 27)    1:55( 16)    2:22( 18)    2:31( 35)    1:01( 22)    1:43( 30)    1:34( 24)    0:29( 18)    0:45( 17)    3:45( 17)    0:26( 17)    0:56( 24)    0:37( 23)    0:31( 20)    1:21( 38)    1:20( 28)    3:12( 48)    0:54(  6)    0:55( 11)    1:25( 49)    2:53( 20)    2:19( 16)    0:57( 38)    0:07
                                                                                         4:34( 22)    6:20( 32)    7:19( 30)    9:22( 28)   11:17( 25)   13:39( 18)   16:10( 20)   17:11( 22)   18:54( 22)   20:28( 22)   20:57( 22)   21:42( 21)   25:27( 15)   25:53( 15)   26:49( 16)   27:26( 16)   27:57( 15)   29:18( 15)   30:38( 15)   33:50( 20)   34:44( 20)   35:39( 17)   37:04( 18)   39:57( 19)   42:16( 17)   43:13( 17)   43:20
  18 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   240 1990 00:43:38     16       4:34( 22)    1:05(  3)    0:40( 13)    1:37(  3)    1:59( 21)    4:33( 46)    2:10( 25)    1:23( 45)    1:15(  5)    1:28( 15)    0:28( 16)    2:02( 61)    3:56( 20)    0:25( 15)    0:47(  5)    0:35( 18)    0:27(  9)    1:09( 19)    1:16( 25)    2:38( 33)    0:58( 13)    0:57( 17)    0:47(  9)    2:42( 14)    2:58( 48)    0:41(  4)    0:08
                                                                                         4:34( 22)    5:39( 16)    6:19( 13)    7:56( 10)    9:55( 10)   14:28( 26)   16:38( 25)   18:01( 26)   19:16( 23)   20:44( 23)   21:12( 23)   23:14( 26)   27:10( 26)   27:35( 26)   28:22( 26)   28:57( 26)   29:24( 25)   30:33( 23)   31:49( 22)   34:27( 21)   35:25( 21)   36:22( 19)   37:09( 19)   39:51( 18)   42:49( 18)   43:30( 18)   43:38
  19 Мальченков Алексей    RUS Смоленск                   517 1970 00:44:02    в/к      4:45( 31)    1:26( 30)    0:49( 31)    2:14( 34)    2:13( 32)    2:33( 24)    1:51( 11)    1:06( 28)    1:38( 26)    1:42( 35)    0:34( 36)    0:45( 17)    4:10( 26)    0:28( 27)    0:56( 24)    0:41( 34)    0:34( 35)    1:12( 23)    1:20( 28)    2:19( 15)    1:02( 23)    1:20( 45)    0:53( 18)    3:01( 26)    3:25( 57)    0:56( 33)    0:09
                                                                                         4:45( 31)    6:11( 29)    7:00( 26)    9:14( 27)   11:27( 26)   14:00( 21)   15:51( 18)   16:57( 18)   18:35( 19)   20:17( 20)   20:51( 21)   21:36( 19)   25:46( 17)   26:14( 17)   27:10( 17)   27:51( 17)   28:25( 17)   29:37( 17)   30:57( 17)   33:16( 16)   34:18( 16)   35:38( 16)   36:31( 17)   39:32( 17)   42:57( 19)   43:53( 19)   44:02
  20 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   328 1985 00:44:09     17       4:59( 37)    1:42( 43)    0:50( 33)    2:02( 25)    1:57( 18)    3:48( 43)    2:21( 29)    1:01( 22)    1:47( 35)    1:32( 20)    0:32( 26)    1:05( 43)    4:00( 21)    0:30( 38)    0:51( 12)    0:40( 29)    0:26(  7)    1:17( 29)    1:26( 42)    2:18( 14)    1:03( 27)    0:56( 15)    0:57( 23)    2:44( 15)    2:22( 20)    0:56( 33)    0:07
                                                                                         4:59( 37)    6:41( 36)    7:31( 31)    9:33( 29)   11:30( 28)   15:18( 29)   17:39( 27)   18:40( 27)   20:27( 28)   21:59( 28)   22:31( 28)   23:36( 29)   27:36( 27)   28:06( 27)   28:57( 27)   29:37( 27)   30:03( 27)   31:20( 26)   32:46( 26)   35:04( 24)   36:07( 24)   37:03( 23)   38:00( 21)   40:44( 20)   43:06( 20)   44:02( 20)   44:09
  21 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     20 1992 00:44:37     18       4:35( 25)    1:21( 20)    0:43( 17)    1:54( 15)    2:01( 25)    2:32( 23)    3:08( 47)    0:56( 11)    1:29( 19)    1:33( 23)    0:30( 20)    0:46( 26)    4:25( 36)    0:32( 45)    0:58( 28)    0:40( 29)    0:33( 32)    1:22( 40)    1:18( 27)    3:49( 58)    1:07( 33)    1:12( 42)    1:02( 30)    2:54( 21)    2:24( 23)    0:45( 10)    0:08
                                                                                         4:35( 25)    5:56( 21)    6:39( 18)    8:33( 16)   10:34( 14)   13:06( 13)   16:14( 21)   17:10( 21)   18:39( 21)   20:12( 18)   20:42( 17)   21:28( 17)   25:53( 18)   26:25( 18)   27:23( 18)   28:03( 19)   28:36( 19)   29:58( 19)   31:16( 19)   35:05( 25)   36:12( 25)   37:24( 25)   38:26( 25)   41:20( 24)   43:44( 21)   44:29( 21)   44:37
  22 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   362 1990 00:44:50     19       4:43( 29)    1:19( 15)    0:46( 23)    1:51( 12)    1:54( 15)    3:27( 39)    1:43(  7)    0:55(  8)    1:29( 19)    1:23( 10)    0:25(  6)    1:11( 50)    5:29( 48)    0:41( 56)    0:49(  9)    0:30(  3)    0:25(  3)    1:06( 13)    1:11( 14)    2:28( 23)    0:57( 10)    1:42( 50)    1:31( 53)    3:19( 45)    2:45( 36)    0:45( 10)    0:06
                                                                                         4:43( 29)    6:02( 26)    6:48( 24)    8:39( 17)   10:33( 13)   14:00( 21)   15:43( 17)   16:38( 16)   18:07( 15)   19:30( 14)   19:55( 14)   21:06( 14)   26:35( 24)   27:16( 24)   28:05( 23)   28:35( 22)   29:00( 21)   30:06( 20)   31:17( 20)   33:45( 19)   34:42( 19)   36:24( 20)   37:55( 20)   41:14( 22)   43:59( 23)   44:44( 23)   44:50
  23 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   473 1993 00:44:51     20       4:32( 20)    1:27( 31)    2:04( 60)    2:00( 23)    2:24( 46)    2:29( 22)    2:02( 18)    1:00( 18)    1:35( 24)    1:35( 26)    0:32( 26)    0:42( 11)    4:07( 23)    0:27( 23)    1:19( 50)    0:39( 26)    0:31( 20)    1:24( 42)    1:22( 32)    2:37( 32)    1:08( 40)    1:01( 28)    1:10( 43)    3:07( 38)    2:32( 30)    0:55( 30)    0:10
                                                                                         4:32( 20)    5:59( 24)    8:03( 38)   10:03( 31)   12:27( 32)   14:56( 28)   16:58( 26)   17:58( 24)   19:33( 25)   21:08( 25)   21:40( 25)   22:22( 24)   26:29( 23)   26:56( 23)   28:15( 24)   28:54( 25)   29:25( 26)   30:49( 25)   32:11( 25)   34:48( 23)   35:56( 23)   36:57( 21)   38:07( 23)   41:14( 22)   43:46( 22)   44:41( 22)   44:51
  24 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС   134 1984 00:45:05     21       4:30( 19)    1:25( 28)    0:49( 31)    1:57( 20)    2:10( 30)    2:19( 16)    2:15( 27)    1:21( 42)    1:45( 32)    1:42( 35)    0:33( 29)    1:17( 54)    4:18( 29)    0:30( 38)    1:05( 40)    0:42( 37)    0:39( 42)    1:18( 32)    1:27( 44)    2:32( 28)    1:21( 53)    1:05( 33)    1:02( 30)    3:11( 41)    2:49( 41)    0:55( 30)    0:08
                                                                                         4:30( 19)    5:55( 20)    6:44( 21)    8:41( 18)   10:51( 20)   13:10( 15)   15:25( 13)   16:46( 17)   18:31( 18)   20:13( 19)   20:46( 19)   22:03( 22)   26:21( 22)   26:51( 22)   27:56( 22)   28:38( 23)   29:17( 24)   30:35( 24)   32:02( 24)   34:34( 22)   35:55( 22)   37:00( 22)   38:02( 22)   41:13( 21)   44:02( 24)   44:57( 24)   45:05
  25 Глазунов Владимир         Днепр                II    523 1962 00:45:27    в/к      4:55( 35)    1:23( 23)    0:41( 14)    1:59( 22)    2:10( 30)    1:59( 11)    2:18( 28)    1:06( 28)    1:44( 31)    1:49( 44)    0:37( 40)    0:44( 16)    4:54( 41)    0:31( 41)    1:00( 32)    0:41( 34)    0:34( 35)    1:16( 28)    1:34( 51)    3:12( 48)    1:09( 43)    1:04( 31)    1:05( 35)    3:04( 30)    2:52( 44)    0:57( 38)    0:09
                                                                                         4:55( 35)    6:18( 30)    6:59( 25)    8:58( 23)   11:08( 23)   13:07( 14)   15:25( 13)   16:31( 15)   18:15( 17)   20:04( 16)   20:41( 16)   21:25( 16)   26:19( 21)   26:50( 21)   27:50( 21)   28:31( 21)   29:05( 22)   30:21( 21)   31:55( 23)   35:07( 26)   36:16( 26)   37:20( 24)   38:25( 24)   41:29( 25)   44:21( 25)   45:18( 25)   45:27
  26 Пожитков Михаил           Березино             КМС   190 1987 00:47:48     22       4:44( 30)    3:04( 63)    1:01( 46)    2:02( 25)    1:49( 12)    4:54( 48)    2:10( 25)    1:43( 54)    1:45( 32)    1:48( 42)    0:33( 29)    0:42( 11)    4:19( 31)    0:26( 17)    0:52( 15)    0:50( 54)    0:29( 16)    1:15( 25)    1:22( 32)    2:30( 25)    1:08( 40)    0:58( 20)    0:58( 24)    3:06( 35)    2:22( 20)    0:51( 21)    0:07
                                                                                         4:44( 30)    7:48( 49)    8:49( 48)   10:51( 42)   12:40( 34)   17:34( 40)   19:44( 36)   21:27( 36)   23:12( 36)   25:00( 36)   25:33( 36)   26:15( 36)   30:34( 33)   31:00( 32)   31:52( 32)   32:42( 32)   33:11( 31)   34:26( 30)   35:48( 30)   38:18( 29)   39:26( 28)   40:24( 26)   41:22( 26)   44:28( 27)   46:50( 26)   47:41( 26)   47:48
  27 Марков Виталий            Немига-Норд          I     350 1993 00:48:04     23       4:08( 14)    1:20( 16)    0:55( 40)    1:56( 19)    2:34( 48)    2:54( 32)    4:14( 57)    0:55(  8)    1:22( 12)    1:27( 14)    0:39( 44)    0:54( 37)    5:06( 45)    0:27( 23)    0:52( 15)    1:29( 64)    0:43( 46)    1:30( 47)    1:13( 20)    2:22( 16)    0:59( 15)    2:46( 56)    0:45(  7)    2:54( 21)    2:39( 34)    0:52( 22)    0:09
                                                                                         4:08( 14)    5:28( 13)    6:23( 14)    8:19( 13)   10:53( 22)   13:47( 19)   18:01( 31)   18:56( 29)   20:18( 27)   21:45( 27)   22:24( 27)   23:18( 27)   28:24( 29)   28:51( 29)   29:43( 28)   31:12( 29)   31:55( 29)   33:25( 28)   34:38( 28)   37:00( 28)   37:59( 27)   40:45( 28)   41:30( 27)   44:24( 26)   47:03( 27)   47:55( 27)   48:04
  28 Белов Александр       RUS Тверь ГЭМ            КМС    33 1972 00:48:24    в/к      4:40( 27)    1:45( 46)    2:19( 61)    3:07( 50)    2:36( 54)    2:14( 14)    2:56( 45)    1:17( 39)    1:48( 36)    1:29( 16)    0:32( 26)    0:41(  9)    4:23( 34)    0:27( 23)    1:15( 49)    0:40( 29)    0:32( 27)    1:17( 29)    1:23( 35)    3:00( 42)    1:18( 52)    1:00( 26)    1:00( 26)    3:03( 28)    2:28( 25)    1:06( 51)    0:08
                                                                                         4:40( 27)    6:25( 33)    8:44( 47)   11:51( 48)   14:27( 46)   16:41( 37)   19:37( 35)   20:54( 34)   22:42( 33)   24:11( 33)   24:43( 33)   25:24( 33)   29:47( 31)   30:14( 30)   31:29( 30)   32:09( 30)   32:41( 30)   33:58( 29)   35:21( 29)   38:21( 30)   39:39( 30)   40:39( 27)   41:39( 28)   44:42( 28)   47:10( 28)   48:16( 28)   48:24
  29 Киселев Иван              БГУ                  I     467 1986 00:48:55     24       4:49( 33)    1:29( 33)    1:18( 53)    2:31( 41)    2:03( 28)    2:08( 12)    2:02( 18)    1:33( 51)    2:45( 62)    2:33( 60)    0:55( 57)    1:05( 43)    5:53( 54)    0:32( 45)    1:07( 42)    0:51( 57)    0:31( 20)    1:19( 36)    1:15( 23)    2:22( 16)    1:01( 22)    1:01( 28)    1:26( 50)    3:04( 30)    2:25( 24)    0:49( 16)    0:08
                                                                                         4:49( 33)    6:18( 30)    7:36( 32)   10:07( 32)   12:10( 30)   14:18( 25)   16:20( 23)   17:53( 23)   20:38( 29)   23:11( 31)   24:06( 31)   25:11( 31)   31:04( 35)   31:36( 34)   32:43( 33)   33:34( 33)   34:05( 34)   35:24( 32)   36:39( 32)   39:01( 31)   40:02( 31)   41:03( 29)   42:29( 29)   45:33( 29)   47:58( 29)   48:47( 29)   48:55
  30 Стасевич Александр        Эридан               КМС   289 1987 00:48:59     25       4:36( 26)    1:23( 23)    0:48( 30)    1:54( 15)    2:02( 27)    3:47( 41)    1:38(  4)    1:00( 18)    1:27( 18)    1:35( 26)    0:37( 40)    0:42( 11)    9:30( 63)    0:18(  1)    3:04( 65)    0:48( 49)    0:28( 14)    1:15( 25)    1:10( 11)    2:15( 12)    1:08( 40)    0:47(  3)    0:52( 17)    2:39( 13)    2:31( 28)    0:39(  2)    0:06
                                                                                         4:36( 26)    5:59( 24)    6:47( 23)    8:41( 18)   10:43( 17)   14:30( 27)   16:08( 19)   17:08( 20)   18:35( 19)   20:10( 17)   20:47( 20)   21:29( 18)   30:59( 34)   31:17( 33)   34:21( 38)   35:09( 38)   35:37( 38)   36:52( 35)   38:02( 35)   40:17( 35)   41:25( 35)   42:12( 32)   43:04( 30)   45:43( 30)   48:14( 30)   48:53( 30)   48:59
  31 Окушко Константин         Сож                  КМС   401 1983 00:50:18     26       6:06( 51)    1:49( 50)    0:58( 42)    2:07( 31)    2:20( 42)    4:59( 49)    5:23( 58)    1:09( 33)    1:33( 23)    1:38( 33)    0:35( 38)    0:45( 17)    4:00( 21)    0:36( 49)    0:59( 31)    0:41( 34)    0:32( 27)    1:08( 17)    1:22( 32)    2:36( 30)    1:07( 33)    0:57( 17)    1:09( 41)    2:32(  9)    2:19( 16)    0:50( 17)    0:08
                                                                                         6:06( 51)    7:55( 50)    8:53( 49)   11:00( 43)   13:20( 41)   18:19( 45)   23:42( 48)   24:51( 46)   26:24( 45)   28:02( 43)   28:37( 43)   29:22( 42)   33:22( 41)   33:58( 39)   34:57( 39)   35:38( 39)   36:10( 39)   37:18( 37)   38:40( 37)   41:16( 37)   42:23( 37)   43:20( 36)   44:29( 36)   47:01( 32)   49:20( 31)   50:10( 31)   50:18
  32 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I     144 1980 00:50:21     27       5:28( 43)    1:45( 46)    0:52( 35)    2:43( 46)    2:01( 25)    2:43( 29)    4:04( 55)    1:23( 45)    2:13( 52)    2:16( 56)    0:58( 59)    0:54( 37)    4:13( 28)    0:24( 10)    0:58( 28)    0:42( 37)    0:27(  9)    1:24( 42)    1:26( 42)    3:07( 46)    1:12( 47)    1:05( 33)    1:08( 40)    3:05( 32)    2:53( 46)    0:48( 13)    0:09
                                                                                         5:28( 43)    7:13( 43)    8:05( 40)   10:48( 41)   12:49( 36)   15:32( 32)   19:36( 34)   20:59( 35)   23:12( 36)   25:28( 37)   26:26( 38)   27:20( 37)   31:33( 36)   31:57( 35)   32:55( 34)   33:37( 34)   34:04( 33)   35:28( 33)   36:54( 33)   40:01( 34)   41:13( 34)   42:18( 34)   43:26( 31)   46:31( 31)   49:24( 32)   50:12( 32)   50:21
  33 Канаш Михаил              Сож                  КМС   387 1991 00:50:45     28       5:37( 46)    1:33( 37)    3:53( 65)    1:54( 15)    2:03( 28)    3:10( 37)    2:08( 24)    1:10( 35)    1:22( 12)    1:29( 16)    0:31( 23)    0:42( 11)    3:38( 14)    3:41( 65)    0:47(  5)    0:34( 11)    1:06( 59)    1:40( 55)    1:09( 10)    2:41( 34)    0:59( 15)    0:55( 11)    1:30( 52)    3:05( 32)    2:09( 10)    1:12( 56)    0:07
                                                                                         5:37( 46)    7:10( 41)   11:03( 58)   12:57( 52)   15:00( 50)   18:10( 44)   20:18( 40)   21:28( 37)   22:50( 35)   24:19( 35)   24:50( 35)   25:32( 34)   29:10( 30)   32:51( 38)   33:38( 37)   34:12( 37)   35:18( 37)   36:58( 36)   38:07( 36)   40:48( 36)   41:47( 36)   42:42( 35)   44:12( 33)   47:17( 33)   49:26( 33)   50:38( 33)   50:45
  34 Марченко Андрей           Сож                  I     394 1983 00:50:57     29       6:08( 52)    1:20( 16)    0:47( 26)    2:05( 29)    2:58( 58)    2:38( 28)    2:48( 44)    0:58( 14)    3:04( 63)    1:31( 19)    0:30( 20)    1:10( 48)    6:02( 55)    0:26( 17)    0:52( 15)    0:38( 25)    0:31( 20)    1:15( 25)    1:33( 49)    2:36( 30)    1:02( 23)    0:58( 20)    2:34( 60)    3:09( 40)    2:19( 16)    0:54( 28)    0:11
                                                                                         6:08( 52)    7:28( 47)    8:15( 43)   10:20( 33)   13:18( 39)   15:56( 34)   18:44( 33)   19:42( 33)   22:46( 34)   24:17( 34)   24:47( 34)   25:57( 35)   31:59( 38)   32:25( 36)   33:17( 35)   33:55( 35)   34:26( 35)   35:41( 34)   37:14( 34)   39:50( 33)   40:52( 32)   41:50( 30)   44:24( 35)   47:33( 34)   49:52( 34)   50:46( 34)   50:57
  35 Мигун Алексей             Слуцкий ЦТ           I     104 1990 00:53:03     30       4:15( 17)    1:24( 26)    2:25( 62)    2:19( 37)    2:13( 32)    5:06( 51)    2:29( 34)    2:26( 59)    1:46( 34)    1:34( 24)    0:27( 12)    1:13( 51)    4:20( 32)    0:28( 27)    0:53( 19)    0:39( 26)    1:12( 62)    2:16( 61)    1:32( 48)    2:27( 21)    1:03( 27)    0:59( 23)    0:56( 20)    4:29( 57)    3:26( 58)    0:39(  2)    0:07
                                                                                         4:15( 17)    5:39( 16)    8:04( 39)   10:23( 34)   12:36( 33)   17:42( 41)   20:11( 38)   22:37( 40)   24:23( 40)   25:57( 38)   26:24( 37)   27:37( 39)   31:57( 37)   32:25( 36)   33:18( 36)   33:57( 36)   35:09( 36)   37:25( 38)   38:57( 38)   41:24( 38)   42:27( 38)   43:26( 37)   44:22( 34)   48:51( 35)   52:17( 36)   52:56( 35)   53:03
  36 Назаренко Виталий         Турлан               I     215 1983 00:53:08     31       5:36( 45)    1:46( 48)    1:02( 47)    2:18( 36)    2:17( 37)    2:28( 20)    2:28( 33)    1:14( 37)    2:27( 56)    1:57( 48)    0:49( 54)    0:50( 32)    4:43( 39)    0:29( 32)    1:05( 40)    1:10( 61)    0:32( 27)    1:23( 41)    1:45( 61)    2:46( 37)    1:58( 60)    1:11( 40)    3:49( 62)    3:06( 35)    2:48( 39)    1:04( 50)    0:07
                                                                                         5:36( 45)    7:22( 45)    8:24( 44)   10:42( 39)   12:59( 37)   15:27( 31)   17:55( 29)   19:09( 31)   21:36( 32)   23:33( 32)   24:22( 32)   25:12( 32)   29:55( 32)   30:24( 31)   31:29( 30)   32:39( 31)   33:11( 31)   34:34( 31)   36:19( 31)   39:05( 32)   41:03( 33)   42:14( 33)   46:03( 37)   49:09( 36)   51:57( 35)   53:01( 36)   53:08
  37 Орлов Денис               Белая Русь           II     81 1993 00:53:23     32       6:26( 54)    1:44( 45)    0:47( 26)    8:23( 63)    1:56( 17)    2:49( 31)    2:33( 37)    1:00( 18)    2:34( 60)    1:35( 26)    0:42( 48)    0:48( 28)    4:12( 27)    0:26( 17)    0:52( 15)    0:42( 37)    0:29( 16)    1:11( 21)    1:23( 35)    3:20( 51)    0:54(  6)    0:54(  9)    1:36( 54)    2:47( 18)    2:15( 13)    0:56( 33)    0:09
                                                                                         6:26( 54)    8:10( 52)    8:57( 51)   17:20( 59)   19:16( 59)   22:05( 54)   24:38( 51)   25:38( 50)   28:12( 50)   29:47( 47)   30:29( 47)   31:17( 47)   35:29( 44)   35:55( 42)   36:47( 41)   37:29( 41)   37:58( 41)   39:09( 39)   40:32( 39)   43:52( 39)   44:46( 39)   45:40( 38)   47:16( 38)   50:03( 37)   52:18( 37)   53:14( 37)   53:23
  38 Амеличкин Василий         Белая Русь           I      54 1986 00:54:08     33       5:37( 46)    1:34( 39)    0:51( 34)    2:28( 39)    1:48( 11)    3:03( 33)    2:37( 38)    1:06( 28)    1:50( 39)    1:44( 38)    0:38( 43)    1:07( 46)    3:49( 18)    0:31( 41)    1:11( 44)    0:35( 18)    0:36( 40)    1:06( 13)    1:15( 23)    2:25( 20)    3:47( 63)    2:14( 52)    2:04( 58)    6:45( 61)    2:22( 20)    0:56( 33)    0:09
                                                                                         5:37( 46)    7:11( 42)    8:02( 37)   10:30( 37)   12:18( 31)   15:21( 30)   17:58( 30)   19:04( 30)   20:54( 31)   22:38( 30)   23:16( 30)   24:23( 30)   28:12( 28)   28:43( 28)   29:54( 29)   30:29( 28)   31:05( 28)   32:11( 27)   33:26( 27)   35:51( 27)   39:38( 29)   41:52( 31)   43:56( 32)   50:41( 38)   53:03( 38)   53:59( 38)   54:08
  39 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   356 1983 00:55:01     34       4:33( 21)    1:25( 28)    0:39( 11)    1:38(  5)    2:25( 47)    6:42( 58)    2:40( 39)    3:21( 61)    6:28( 65)    1:51( 46)    0:33( 29)    1:14( 52)    5:05( 44)    0:37( 52)    1:14( 48)    0:37( 23)    0:30( 18)    1:20( 37)    1:12( 17)    2:10(  8)    0:59( 15)    0:57( 17)    0:56( 20)    2:37( 10)    2:28( 25)    0:42(  5)    0:08
                                                                                         4:33( 21)    5:58( 23)    6:37( 17)    8:15( 12)   10:40( 16)   17:22( 39)   20:02( 37)   23:23( 44)   29:51( 54)   31:42( 54)   32:15( 53)   33:29( 53)   38:34( 49)   39:11( 49)   40:25( 50)   41:02( 49)   41:32( 48)   42:52( 48)   44:04( 47)   46:14( 46)   47:13( 43)   48:10( 41)   49:06( 41)   51:43( 39)   54:11( 39)   54:53( 39)   55:01
  40 Ковалев Александр         Березино             I     174 1990 00:55:29     35       5:24( 41)    1:33( 37)    0:45( 19)    5:27( 59)    2:18( 38)    3:09( 35)    2:42( 41)    1:28( 48)    2:18( 54)    1:48( 42)    0:44( 50)    3:33( 64)    4:54( 41)    0:29( 32)    1:01( 35)    0:39( 26)    1:09( 61)    1:18( 32)    1:25( 40)    2:41( 34)    1:15( 49)    1:27( 49)    1:00( 26)    3:18( 43)    2:37( 33)    0:58( 41)    0:09
                                                                                         5:24( 41)    6:57( 40)    7:42( 33)   13:09( 55)   15:27( 52)   18:36( 46)   21:18( 44)   22:46( 42)   25:04( 42)   26:52( 42)   27:36( 42)   31:09( 46)   36:03( 46)   36:32( 44)   37:33( 43)   38:12( 43)   39:21( 45)   40:39( 42)   42:04( 42)   44:45( 42)   46:00( 42)   47:27( 40)   48:27( 40)   51:45( 40)   54:22( 40)   55:20( 40)   55:29
  41 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I     135 1984 00:56:53     36       5:08( 39)    1:43( 44)    1:02( 47)    2:33( 42)    2:34( 48)    3:59( 44)    3:41( 53)    1:36( 52)    2:04( 47)    1:57( 48)    0:37( 40)    1:26( 56)    5:44( 51)    0:39( 55)    1:27( 58)    0:44( 41)    0:47( 48)    1:28( 45)    1:43( 60)    3:03( 43)    1:39( 59)    1:20( 45)    1:14( 46)    4:02( 55)    3:28( 59)    1:06( 51)    0:09
                                                                                         5:08( 39)    6:51( 38)    7:53( 35)   10:26( 36)   13:00( 38)   16:59( 38)   20:40( 41)   22:16( 39)   24:20( 39)   26:17( 39)   26:54( 40)   28:20( 41)   34:04( 42)   34:43( 40)   36:10( 40)   36:54( 40)   37:41( 40)   39:09( 39)   40:52( 40)   43:55( 40)   45:34( 41)   46:54( 39)   48:08( 39)   52:10( 41)   55:38( 41)   56:44( 41)   56:53
  42 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     231 1986 00:57:07     37       4:49( 33)    3:54( 65)    0:54( 38)    1:51( 12)    1:59( 21)    4:38( 47)    2:46( 43)    1:02( 25)    1:30( 21)    2:54( 63)    0:25(  6)    0:45( 17)    5:40( 50)    2:27( 61)    1:40( 61)    0:32(  6)    0:30( 18)    1:24( 42)    1:21( 31)    3:12( 48)    1:07( 33)    4:04( 59)    0:43(  3)    2:59( 24)    3:01( 52)    0:52( 22)    0:08
                                                                                         4:49( 33)    8:43( 56)    9:37( 55)   11:28( 45)   13:27( 43)   18:05( 43)   20:51( 42)   21:53( 38)   23:23( 38)   26:17( 39)   26:42( 39)   27:27( 38)   33:07( 39)   35:34( 41)   37:14( 42)   37:46( 42)   38:16( 42)   39:40( 41)   41:01( 41)   44:13( 41)   45:20( 40)   49:24( 44)   50:07( 44)   53:06( 43)   56:07( 43)   56:59( 42)   57:07
  43 Шкраба Евгений            БГУ                  I     487 1991 00:57:21     38       4:46( 32)    1:24( 26)    0:54( 38)    1:54( 15)    7:08( 65)    8:36( 61)    2:06( 22)    1:06( 28)    2:07( 48)    1:35( 26)    1:10( 62)    0:45( 17)    3:43( 15)    1:26( 60)    1:13( 47)    0:48( 49)    0:53( 54)    1:12( 23)    1:12( 17)    2:59( 41)    1:05( 32)    0:58( 20)    0:54( 19)    2:58( 23)    3:18( 55)    1:02( 48)    0:09
                                                                                         4:46( 32)    6:10( 27)    7:04( 27)    8:58( 23)   16:06( 54)   24:42( 60)   26:48( 57)   27:54( 55)   30:01( 55)   31:36( 53)   32:46( 56)   33:31( 54)   37:14( 48)   38:40( 48)   39:53( 48)   40:41( 48)   41:34( 49)   42:46( 47)   43:58( 46)   46:57( 47)   48:02( 47)   49:00( 43)   49:54( 43)   52:52( 42)   56:10( 44)   57:12( 43)   57:21
  44 Карконников Вадим         МЭТА                 I     245 1986 00:58:04     39       7:23( 60)    3:15( 64)    0:44( 18)    4:43( 55)    2:54( 57)    3:05( 34)    2:02( 18)    1:27( 47)    2:18( 54)    2:40( 61)    0:56( 58)    0:39(  7)    4:09( 25)    0:28( 27)    1:19( 50)    0:47( 45)    1:29( 63)    1:34( 50)    1:25( 40)    2:48( 38)    1:11( 46)    1:17( 43)    1:04( 33)    3:36( 51)    2:47( 38)    1:57( 61)    0:07
                                                                                         7:23( 60)   10:38( 62)   11:22( 60)   16:05( 58)   18:59( 58)   22:04( 53)   24:06( 49)   25:33( 48)   27:51( 47)   30:31( 50)   31:27( 49)   32:06( 48)   36:15( 47)   36:43( 45)   38:02( 46)   38:49( 46)   40:18( 47)   41:52( 45)   43:17( 45)   46:05( 45)   47:16( 44)   48:33( 42)   49:37( 42)   53:13( 44)   56:00( 42)   57:57( 44)   58:04
  45 Гузик Юрий                Белая Русь           II     59 1993 00:58:28     40       6:19( 53)    2:00( 55)    1:16( 52)    3:27( 54)    4:03( 63)    6:31( 57)    3:04( 46)    1:47( 56)    2:02( 46)    1:42( 35)    0:42( 48)    1:42( 60)    4:27( 37)    0:37( 52)    1:49( 62)    0:43( 40)    0:33( 32)    1:21( 38)    1:24( 39)    2:55( 40)    1:17( 51)    1:01( 28)    1:05( 35)    3:03( 28)    2:34( 31)    0:57( 38)    0:07
                                                                                         6:19( 53)    8:19( 54)    9:35( 54)   13:02( 54)   17:05( 57)   23:36( 56)   26:40( 55)   28:27( 57)   30:29( 57)   32:11( 56)   32:53( 57)   34:35( 57)   39:02( 53)   39:39( 53)   41:28( 53)   42:11( 53)   42:44( 52)   44:05( 51)   45:29( 51)   48:24( 49)   49:41( 49)   50:42( 47)   51:47( 47)   54:50( 45)   57:24( 45)   58:21( 45)   58:28
  46 Бударин Максим        RUS Тверь ГЭМ            I      35 1986 00:59:10    в/к      7:46( 62)    1:18( 14)    0:46( 23)    8:52( 64)    1:57( 18)    3:09( 35)    2:32( 36)    1:07( 32)    1:41( 29)    3:09( 64)    0:25(  6)    1:31( 58)    4:37( 38)    0:26( 17)    0:51( 12)    1:10( 61)    0:35( 38)    1:57( 60)    1:23( 35)    3:34( 56)    1:14( 48)    1:19( 44)    0:59( 25)    3:01( 26)    2:40( 35)    1:03( 49)    0:08
                                                                                         7:46( 62)    9:04( 58)    9:50( 56)   18:42( 62)   20:39( 62)   23:48( 57)   26:20( 54)   27:27( 53)   29:08( 51)   32:17( 57)   32:42( 55)   34:13( 56)   38:50( 51)   39:16( 51)   40:07( 49)   41:17( 50)   41:52( 50)   43:49( 50)   45:12( 49)   48:46( 51)   50:00( 51)   51:19( 49)   52:18( 49)   55:19( 46)   57:59( 46)   59:02( 46)   59:10
  47 Башаримов Слава           Зеленый Стадион      I     136 1980 00:59:24     41       7:07( 57)    1:51( 52)    1:21( 55)    2:42( 45)    2:13( 32)    3:59( 44)    7:43( 61)    1:09( 33)    2:11( 51)    1:45( 40)    0:31( 23)    1:30( 57)    5:08( 47)    0:30( 38)    1:28( 60)    0:49( 53)    0:32( 27)    1:17( 29)    1:36( 54)    2:27( 21)    1:07( 33)    1:04( 31)    1:46( 57)    3:53( 54)    2:49( 41)    0:48( 13)    0:08
                                                                                         7:07( 57)    8:58( 57)   10:19( 57)   13:01( 53)   15:14( 51)   19:13( 49)   26:56( 58)   28:05( 56)   30:16( 56)   32:01( 55)   32:32( 54)   34:02( 55)   39:10( 54)   39:40( 54)   41:08( 52)   41:57( 52)   42:29( 51)   43:46( 49)   45:22( 50)   47:49( 48)   48:56( 48)   50:00( 46)   51:46( 46)   55:39( 47)   58:28( 47)   59:16( 47)   59:24
  48 Гивойно Андрей            Немига-Норд          I     331 1986 00:59:53     42       6:37( 56)    1:38( 42)    0:47( 26)    2:03( 27)    2:14( 35)    2:28( 20)    5:30( 59)    1:20( 40)    2:10( 50)    1:37( 32)    0:49( 54)    0:51( 34)    5:06( 45)    3:35( 63)    1:02( 37)    0:47( 45)    0:36( 40)    1:43( 57)    1:34( 51)    3:27( 53)    1:22( 54)    4:32( 60)    0:56( 20)    3:19( 45)    2:34( 31)    1:06( 51)    0:10
                                                                                         6:37( 56)    8:15( 53)    9:02( 52)   11:05( 44)   13:19( 40)   15:47( 33)   21:17( 43)   22:37( 40)   24:47( 41)   26:24( 41)   27:13( 41)   28:04( 40)   33:10( 40)   36:45( 46)   37:47( 45)   38:34( 45)   39:10( 43)   40:53( 43)   42:27( 43)   45:54( 44)   47:16( 44)   51:48( 50)   52:44( 50)   56:03( 48)   58:37( 48)   59:43( 48)   59:53
  49 Кулемин Денис             БГУ                  II    471 1992 01:01:18     43       5:57( 50)    2:00( 55)    0:59( 43)    2:36( 44)    2:34( 48)    5:11( 52)    2:41( 40)    1:15( 38)    2:43( 61)    3:24( 65)    0:31( 23)    1:05( 43)    7:47( 60)    0:29( 32)    1:23( 56)    0:47( 45)    1:34( 64)    1:32( 48)    1:36( 54)    3:32( 54)    1:10( 44)    1:07( 35)    1:09( 41)    3:38( 52)    3:23( 56)    1:06( 51)    0:09
                                                                                         5:57( 50)    7:57( 51)    8:56( 50)   11:32( 46)   14:06( 44)   19:17( 50)   21:58( 45)   23:13( 43)   25:56( 43)   29:20( 45)   29:51( 44)   30:56( 44)   38:43( 50)   39:12( 50)   40:35( 51)   41:22( 51)   42:56( 53)   44:28( 52)   46:04( 52)   49:36( 52)   50:46( 52)   51:53( 51)   53:02( 51)   56:40( 49)   60:03( 49)   61:09( 49)   61:18
  50 Лисица Олег               Белая Русь           I      73 1992 01:01:34    в/к     10:55( 64)    2:18( 60)    1:55( 58)    3:11( 51)    2:18( 38)    3:13( 38)    2:27( 32)    1:11( 36)    2:01( 45)    2:02( 53)    0:39( 44)    1:00( 41)    5:50( 53)    0:36( 49)    1:53( 63)    0:50( 54)    0:52( 53)    1:37( 52)    1:23( 35)    4:22( 60)    1:34( 58)    1:10( 38)    1:04( 33)    2:59( 24)    3:00( 51)    1:06( 51)    0:08
                                                                                        10:55( 64)   13:13( 64)   15:08( 64)   18:19( 61)   20:37( 61)   23:50( 58)   26:17( 53)   27:28( 54)   29:29( 53)   31:31( 52)   32:10( 52)   33:10( 52)   39:00( 52)   39:36( 52)   41:29( 54)   42:19( 54)   43:11( 54)   44:48( 53)   46:11( 53)   50:33( 53)   52:07( 53)   53:17( 52)   54:21( 52)   57:20( 51)   60:20( 51)   61:26( 50)   61:34
  51 Греков Артем              МЭТА                 I     241 1981 01:01:36     44       4:40( 27)    2:01( 57)    1:44( 56)    3:20( 53)    3:07( 61)    5:38( 54)    3:09( 48)    1:44( 55)    2:00( 42)    2:02( 53)    0:36( 39)    0:55( 39)    4:46( 40)    0:32( 45)    1:20( 53)    0:50( 54)    0:48( 49)    3:30( 62)    1:35( 53)    4:19( 59)    1:22( 54)    1:11( 40)    1:06( 38)    5:04( 58)    2:52( 44)    1:16( 58)    0:09
                                                                                         4:40( 27)    6:41( 36)    8:25( 45)   11:45( 47)   14:52( 48)   20:30( 51)   23:39( 47)   25:23( 47)   27:23( 46)   29:25( 46)   30:01( 46)   30:56( 44)   35:42( 45)   36:14( 43)   37:34( 44)   38:24( 44)   39:12( 44)   42:42( 46)   44:17( 48)   48:36( 50)   49:58( 50)   51:09( 48)   52:15( 48)   57:19( 50)   60:11( 50)   61:27( 51)   61:36
  52 Пальчевский Егор          БГУ                  II    480 1993 01:02:12     45       5:22( 40)    1:30( 35)    1:07( 50)    5:20( 58)    2:18( 38)    2:15( 15)    2:24( 30)    4:01( 64)    1:51( 40)    1:54( 47)    1:49( 64)    0:51( 34)    3:52( 19)    3:10( 62)    1:10( 43)    0:45( 42)    0:26(  7)    1:18( 32)    1:20( 28)    2:31( 26)    2:16( 62)    2:28( 53)    1:11( 44)    7:22( 62)    2:45( 36)    0:50( 17)    0:06
                                                                                         5:22( 40)    6:52( 39)    7:59( 36)   13:19( 56)   15:37( 53)   17:52( 42)   20:16( 39)   24:17( 45)   26:08( 44)   28:02( 43)   29:51( 44)   30:42( 43)   34:34( 43)   37:44( 47)   38:54( 47)   39:39( 47)   40:05( 46)   41:23( 44)   42:43( 44)   45:14( 43)   47:30( 46)   49:58( 45)   51:09( 45)   58:31( 52)   61:16( 52)   62:06( 52)   62:12
  53 Бурак Александр           Белая Русь           II    528 1993 01:03:55     46       5:25( 42)    1:08(  7)    0:42( 16)    1:47( 10)    1:45(  9)    5:37( 53)    9:29( 62)    1:21( 42)    2:00( 42)    1:44( 38)    0:33( 29)    0:50( 32)    9:53( 64)    0:35( 48)    1:00( 32)    0:47( 45)    0:41( 45)    1:33( 49)    1:27( 44)    2:51( 39)    1:15( 49)    3:00( 57)    1:18( 47)    3:14( 42)    2:50( 43)    1:01( 44)    0:09
                                                                                         5:25( 42)    6:33( 35)    7:15( 28)    9:02( 25)   10:47( 18)   16:24( 36)   25:53( 52)   27:14( 52)   29:14( 52)   30:58( 51)   31:31( 50)   32:21( 49)   42:14( 56)   42:49( 56)   43:49( 57)   44:36( 56)   45:17( 57)   46:50( 55)   48:17( 54)   51:08( 54)   52:23( 54)   55:23( 54)   56:41( 53)   59:55( 53)   62:45( 53)   63:46( 53)   63:55
  54 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I     143 1984 01:04:12     47       5:32( 44)    1:50( 51)    0:46( 23)    2:23( 38)    2:15( 36)    6:24( 56)    3:13( 49)    3:50( 62)    1:53( 41)    2:02( 53)    1:55( 65)    0:41(  9)   10:34( 65)    0:21(  4)    1:02( 37)    0:53( 58)    1:06( 59)    1:18( 32)    1:29( 46)    2:42( 36)    1:04( 31)    1:10( 38)    2:24( 59)    3:23( 48)    3:02( 54)    0:54( 28)    0:06
                                                                                         5:32( 44)    7:22( 45)    8:08( 41)   10:31( 38)   12:46( 35)   19:10( 48)   22:23( 46)   26:13( 51)   28:06( 49)   30:08( 48)   32:03( 51)   32:44( 51)   43:18( 59)   43:39( 58)   44:41( 58)   45:34( 58)   46:40( 58)   47:58( 57)   49:27( 57)   52:09( 56)   53:13( 56)   54:23( 53)   56:47( 54)   60:10( 54)   63:12( 54)   64:06( 54)   64:12
  55 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    137 1983 01:06:11     48       5:38( 48)    1:53( 53)    1:12( 51)    3:19( 52)    2:50( 56)    6:56( 59)    2:24( 30)    1:21( 42)    2:32( 58)    2:24( 57)    0:54( 56)    1:09( 47)    9:28( 62)    0:29( 32)    1:04( 39)    1:04( 59)    0:31( 20)    1:41( 56)    1:41( 58)    3:20( 51)    1:03( 27)    4:53( 62)    1:05( 35)    3:41( 53)    2:31( 28)    0:59( 43)    0:09
                                                                                         5:38( 48)    7:31( 48)    8:43( 46)   12:02( 49)   14:52( 48)   21:48( 52)   24:12( 50)   25:33( 48)   28:05( 48)   30:29( 49)   31:23( 48)   32:32( 50)   42:00( 55)   42:29( 55)   43:33( 55)   44:37( 57)   45:08( 55)   46:49( 54)   48:30( 55)   51:50( 55)   52:53( 55)   57:46( 55)   58:51( 55)   62:32( 55)   65:03( 55)   66:02( 55)   66:11
  56 Медведев Кирилл           Сож                  I     395 1986 01:08:10     49       9:30( 63)    1:32( 36)    0:45( 19)    2:29( 40)    2:34( 48)    6:11( 55)    3:43( 54)    2:24( 58)    2:28( 57)    1:58( 52)    0:45( 51)    1:36( 59)    6:19( 56)    0:36( 49)    0:57( 27)    0:48( 49)    0:40( 44)    1:39( 54)    1:42( 59)    6:01( 62)    1:07( 33)    3:57( 58)    1:03( 32)    3:19( 45)    2:59( 50)    0:58( 41)    0:10
                                                                                         9:30( 63)   11:02( 63)   11:47( 61)   14:16( 57)   16:50( 56)   23:01( 55)   26:44( 56)   29:08( 58)   31:36( 58)   33:34( 58)   34:19( 58)   35:55( 58)   42:14( 56)   42:50( 57)   43:47( 56)   44:35( 55)   45:15( 56)   46:54( 56)   48:36( 56)   54:37( 57)   55:44( 57)   59:41( 56)   60:44( 56)   64:03( 56)   67:02( 56)   68:00( 56)   68:10
  57 Корзун Александр          Меридиан             II    422 1989 01:09:57    в/к      6:31( 55)    1:57( 54)    1:06( 49)    2:48( 48)    2:22( 44)    9:22( 63)    7:07( 60)    1:20( 40)    2:07( 48)    1:39( 34)    1:05( 61)    0:45( 17)    4:59( 43)    3:39( 64)    1:00( 32)    0:45( 42)    0:34( 35)    1:50( 59)    1:33( 49)    3:36( 57)    1:10( 44)    4:38( 61)    1:07( 39)    3:18( 43)    2:29( 27)    1:01( 44)    0:09
                                                                                         6:31( 55)    8:28( 55)    9:34( 53)   12:22( 51)   14:44( 47)   24:06( 59)   31:13( 60)   32:33( 59)   34:40( 59)   36:19( 59)   37:24( 59)   38:09( 59)   43:08( 58)   46:47( 59)   47:47( 59)   48:32( 59)   49:06( 59)   50:56( 58)   52:29( 58)   56:05( 58)   57:15( 58)   61:53( 57)   63:00( 57)   66:18( 57)   68:47( 57)   69:48( 57)   69:57
  58 Лычков Игорь              Баклан               I     525 1983 01:13:57    в/к      5:05( 38)    1:20( 16)    1:19( 54)    2:12( 33)    6:24( 64)    2:35( 25)   16:39( 64)    2:43( 60)    1:48( 36)    1:45( 40)    0:39( 44)    5:00( 65)    6:47( 58)    0:31( 41)    1:01( 35)    0:36( 22)    0:31( 20)    1:29( 46)    1:31( 47)    2:31( 26)    1:07( 33)    0:59( 23)    1:12( 45)    3:32( 50)    2:48( 39)    1:31( 60)    0:22
                                                                                         5:05( 38)    6:25( 33)    7:44( 34)    9:56( 30)   16:20( 55)   18:55( 47)   35:34( 61)   38:17( 61)   40:05( 61)   41:50( 61)   42:29( 61)   47:29( 63)   54:16( 63)   54:47( 63)   55:48( 63)   56:24( 62)   56:55( 61)   58:24( 60)   59:55( 60)   62:26( 59)   63:33( 59)   64:32( 58)   65:44( 58)   69:16( 58)   72:04( 58)   73:35( 58)   73:57
  59 Сахарчук Евгений          Лично                      133 1986 01:22:28    в/к      7:43( 61)    2:19( 61)    1:58( 59)   10:35( 65)    2:35( 53)    8:58( 62)    3:40( 52)    1:57( 57)    3:10( 64)    1:57( 48)    0:58( 59)    1:16( 53)    5:36( 49)    0:51( 58)    1:25( 57)    0:48( 49)    0:45( 47)    1:35( 51)    1:39( 57)    9:26( 63)    1:26( 57)    1:07( 35)    1:41( 56)    3:28( 49)    4:11( 60)    1:14( 57)    0:10
                                                                                         7:43( 61)   10:02( 61)   12:00( 62)   22:35( 64)   25:10( 64)   34:08( 64)   37:48( 62)   39:45( 63)   42:55( 63)   44:52( 63)   45:50( 63)   47:06( 62)   52:42( 62)   53:33( 62)   54:58( 62)   55:46( 61)   56:31( 60)   58:06( 59)   59:45( 59)   69:11( 60)   70:37( 60)   71:44( 59)   73:25( 59)   76:53( 59)   81:04( 59)   82:18( 59)   82:28
  60 Клигунов Евгений          Березино             II    173 1987 01:25:28     50       7:09( 58)    2:06( 58)    2:53( 64)    5:18( 57)    3:02( 60)   11:21( 64)   12:36( 63)    5:11( 65)    1:49( 38)    1:50( 45)    0:40( 47)    0:45( 17)    5:44( 51)    0:22(  5)    1:11( 44)    1:11( 63)    0:33( 32)    1:44( 58)    1:36( 54)    5:19( 61)    1:07( 33)    1:20( 45)    1:01( 28)    5:49( 59)    3:01( 52)    0:43(  6)    0:07
                                                                                         7:09( 58)    9:15( 59)   12:08( 63)   17:26( 60)   20:28( 60)   31:49( 63)   44:25( 64)   49:36( 65)   51:25( 65)   53:15( 65)   53:55( 65)   54:40( 64)   60:24( 64)   60:46( 64)   61:57( 64)   63:08( 64)   63:41( 63)   65:25( 62)   67:01( 61)   72:20( 62)   73:27( 62)   74:47( 60)   75:48( 60)   81:37( 60)   84:38( 60)   85:21( 60)   85:28
  61 Расько Сергей             Турлан                     218 1991 01:30:05     51      14:02( 65)    2:40( 62)    0:52( 35)    8:11( 62)    3:11( 62)    7:11( 60)    2:05( 21)    1:28( 48)    2:17( 53)    2:43( 62)    0:46( 52)    0:48( 28)    4:24( 35)    0:51( 58)    2:04( 64)    3:54( 65)    0:58( 56)    6:57( 63)    2:39( 63)    3:04( 45)    2:05( 61)    2:32( 54)    3:10( 61)    5:49( 59)    4:13( 61)    1:01( 44)    0:10
                                                                                        14:02( 65)   16:42( 65)   17:34( 65)   25:45( 65)   28:56( 65)   36:07( 65)   38:12( 63)   39:40( 62)   41:57( 62)   44:40( 62)   45:26( 62)   46:14( 61)   50:38( 61)   51:29( 61)   53:33( 61)   57:27( 63)   58:25( 62)   65:22( 61)   68:01( 62)   71:05( 61)   73:10( 61)   75:42( 61)   78:52( 61)   84:41( 61)   88:54( 61)   89:55( 61)   90:05
  62 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II    140 1980 01:32:07     52       7:13( 59)    2:11( 59)    1:46( 57)    8:06( 61)    2:46( 55)    5:00( 50)   19:25( 65)    1:28( 48)    2:33( 59)    2:29( 58)    0:47( 53)    2:16( 62)    9:18( 61)    0:37( 52)    1:22( 55)    1:06( 60)    1:00( 57)    1:38( 53)    2:07( 62)    3:32( 54)    1:25( 56)    1:23( 48)    1:27( 51)    4:20( 56)    4:44( 62)    1:57( 61)    0:11
                                                                                         7:13( 59)    9:24( 60)   11:10( 59)   19:16( 63)   22:02( 63)   27:02( 61)   46:27( 65)   47:55( 64)   50:28( 64)   52:57( 64)   53:44( 64)   56:00( 65)   65:18( 65)   65:55( 65)   67:17( 65)   68:23( 65)   69:23( 64)   71:01( 63)   73:08( 63)   76:40( 63)   78:05( 63)   79:28( 62)   80:55( 62)   85:15( 62)   89:59( 62)   91:56( 62)   92:07
  63 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    60 1989 пп 20.12             3:46(  7)    1:09(  8)    0:53( 37)    6:30( 60)    1:59( 21)    1:47(  7)    1:38(  4)    1:03( 26)    1:18(  9)    1:22(  8)    0:33( 29)    0:38(  5)    3:28( 10)    0:27( 23)    0:53( 19)    0:33(  8)    0:35( 38)    1:04( 12)    1:16( 25)    2:07(  7)    0:52(  5)    9:32
                                                                                         3:46(  7)    4:55(  7)    5:48(  9)   12:18( 50)   14:17( 45)   16:04( 35)   17:42( 28)   18:45( 28)   20:03( 26)   21:25( 26)   21:58( 26)   22:36( 25)   26:04( 19)   26:31( 19)   27:24( 19)   27:57( 18)   28:32( 18)   29:36( 16)   30:52( 16)   32:59( 15)   33:51( 15)   43:23
  64 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    80 1986 пп 20.12             3:49(  9)    1:11( 10)    0:39( 11)    1:34(  1)    1:36(  5)    3:47( 41)    1:54( 12)    0:56( 11)    1:16(  6)    1:19(  6)    0:26( 10)    0:45( 17)    3:23(  7)    0:24( 10)    1:27( 58)    0:35( 18)    1:00( 57)   12:15
                                                                                         3:49(  9)    5:00(  9)    5:39(  7)    7:13(  3)    8:49(  2)   12:36( 11)   14:30( 11)   15:26( 11)   16:42( 11)   18:01( 10)   18:27( 10)   19:12( 10)   22:35(  8)   22:59(  8)   24:26(  9)   25:01(  9)   26:01( 10)   38:16
  65 Швед Александр            Турлан               II    224 1992 пп 20.12             5:40( 49)    1:36( 41)    0:57( 41)    2:34( 43)    2:34( 48)   13:56( 65)    3:32( 51)    3:59( 63)    2:00( 42)    1:57( 48)    1:39( 63)    2:23( 63)    6:38( 57)    0:43( 57)    1:19( 50)    0:46( 44)   32:05
                                                                                         5:40( 49)    7:16( 44)    8:13( 42)   10:47( 40)   13:21( 42)   27:17( 62)   30:49( 59)   34:48( 60)   36:48( 60)   38:45( 60)   40:24( 60)   42:47( 60)   49:25( 60)   50:08( 60)   51:27( 60)   52:13( 60)   84:18
  66 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    551 1992 пп 20.12          

М35, 20 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 44)       4( 43)       5( 55)       6( 40)       7( 39)       8( 42)       9( 41)      10( 45)      11( 59)      12( 62)      13( 37)      14( 48)      15( 50)      16( 52)      17( 58)      18( 34)      19( 31)      20(100)   
   1 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   340 1976 00:29:37      1       3:14(  2)    1:36(  6)    0:34(  1)    1:18(  1)    1:49(  3)    1:08(  1)    0:50(  2)    1:01(  1)    0:24(  2)    0:44(  4)    3:14(  2)    1:17(  5)    0:27(  2)    2:14(  1)    1:21(  1)    0:57(  4)    1:54( 10)    2:57(  1)    1:42(  2)    0:48(  3)    0:08
                                                                                         3:14(  2)    4:50(  4)    5:24(  2)    6:42(  2)    8:31(  1)    9:39(  1)   10:29(  1)   11:30(  1)   11:54(  1)   12:38(  1)   15:52(  1)   17:09(  1)   17:36(  1)   19:50(  1)   21:11(  1)   22:08(  1)   24:02(  1)   26:59(  1)   28:41(  1)   29:29(  1)   29:37
   2 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     55 1978 00:31:12      2       4:22(  8)    1:03(  2)    0:40(  5)    2:26(  5)    1:37(  1)    2:05( 10)    0:51(  3)    1:01(  1)    0:25(  3)    0:34(  1)    2:56(  1)    1:02(  1)    0:28(  3)    2:22(  4)    1:22(  2)    0:54(  1)    0:49(  1)    3:36(  4)    1:43(  3)    0:48(  3)    0:08
                                                                                         4:22(  8)    5:25(  6)    6:05(  5)    8:31(  6)   10:08(  5)   12:13(  4)   13:04(  4)   14:05(  4)   14:30(  4)   15:04(  3)   18:00(  2)   19:02(  2)   19:30(  2)   21:52(  2)   23:14(  2)   24:08(  2)   24:57(  2)   28:33(  2)   30:16(  2)   31:04(  2)   31:12
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    339 1978 00:31:58      3       3:03(  1)    1:02(  1)    0:34(  1)    1:31(  2)    3:26( 10)    2:33( 11)    0:44(  1)    1:10(  3)    0:23(  1)    0:34(  1)    3:25(  3)    1:03(  2)    0:24(  1)    2:16(  2)    1:25(  3)    0:56(  3)    1:20(  7)    3:40(  5)    1:41(  1)    0:40(  1)    0:08
                                                                                         3:03(  1)    4:05(  1)    4:39(  1)    6:10(  1)    9:36(  3)   12:09(  3)   12:53(  3)   14:03(  3)   14:26(  2)   15:00(  2)   18:25(  3)   19:28(  3)   19:52(  3)   22:08(  3)   23:33(  3)   24:29(  3)   25:49(  3)   29:29(  3)   31:10(  3)   31:50(  3)   31:58
   4 Саванович Виталий         Эридан               КМС   287 1978 00:34:12      4       3:36(  4)    1:10(  3)    0:39(  3)    2:39(  6)    1:37(  1)    2:02(  8)    0:52(  4)    1:24(  6)    0:28(  4)    1:43( 13)    3:40(  4)    1:15(  4)    0:38(  8)    2:21(  3)    1:54(  6)    0:54(  1)    0:59(  3)    3:30(  3)    1:58(  4)    0:45(  2)    0:08
                                                                                         3:36(  4)    4:46(  2)    5:25(  3)    8:04(  4)    9:41(  4)   11:43(  2)   12:35(  2)   13:59(  2)   14:27(  3)   16:10(  4)   19:50(  4)   21:05(  4)   21:43(  4)   24:04(  4)   25:58(  4)   26:52(  4)   27:51(  4)   31:21(  4)   33:19(  4)   34:04(  4)   34:12
   5 Горбатовский Антон        Сож                  КМС   377 1979 00:36:15      5       3:26(  3)    1:22(  4)    0:39(  3)    1:46(  4)    2:15(  7)    4:08( 12)    0:55(  5)    1:12(  4)    0:30(  5)    0:36(  3)    3:42(  5)    1:08(  3)    0:59( 12)    2:33(  5)    1:40(  4)    1:08(  7)    0:53(  2)    4:15(  8)    2:11(  5)    0:49(  5)    0:08
                                                                                         3:26(  3)    4:48(  3)    5:27(  4)    7:13(  3)    9:28(  2)   13:36(  6)   14:31(  6)   15:43(  6)   16:13(  6)   16:49(  6)   20:31(  6)   21:39(  5)   22:38(  6)   25:11(  6)   26:51(  5)   27:59(  5)   28:52(  5)   33:07(  5)   35:18(  5)   36:07(  5)   36:15
   6 Микишанов Алексей     RUS Витязь                     253 1978 00:38:12      6       4:08(  7)    1:43(  8)    0:48(  7)    1:45(  3)    2:13(  6)    1:56(  7)    1:13(  9)    1:24(  6)    0:33(  7)    0:47(  5)    3:59(  6)    1:26(  7)    0:31(  4)    2:42(  6)    1:59(  7)    1:07(  6)    3:19( 13)    3:20(  2)    2:19(  6)    0:50(  6)    0:10
                                                                                         4:08(  7)    5:51(  8)    6:39(  7)    8:24(  5)   10:37(  6)   12:33(  5)   13:46(  5)   15:10(  5)   15:43(  5)   16:30(  5)   20:29(  5)   21:55(  6)   22:26(  5)   25:08(  5)   27:07(  6)   28:14(  6)   31:33(  6)   34:53(  6)   37:12(  6)   38:02(  6)   38:12
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     138 1975 00:42:11      7       3:41(  5)    1:25(  5)    1:42( 13)    4:17( 11)    2:05(  5)    1:24(  2)    1:02(  6)    1:59( 11)    0:35(  9)    0:51(  7)    4:06(  7)    1:22(  6)    0:32(  6)    3:26( 12)    2:03(  8)    1:22( 12)    2:45( 12)    3:54(  6)    2:25(  8)    1:07( 13)    0:08
                                                                                         3:41(  5)    5:06(  5)    6:48(  8)   11:05(  8)   13:10(  7)   14:34(  7)   15:36(  7)   17:35(  7)   18:10(  7)   19:01(  7)   23:07(  7)   24:29(  7)   25:01(  7)   28:27(  7)   30:30(  7)   31:52(  7)   34:37(  7)   38:31(  7)   40:56(  7)   42:03(  7)   42:11
   8 Кучерук Николай           Сож                  I     392 1979 00:44:43      8       5:06(  9)    1:46( 10)    0:55(  9)    2:50(  7)    2:38(  8)    1:39(  4)    1:11(  8)    2:12( 13)    0:46( 12)    1:03( 10)    6:34( 13)    1:42(  8)    0:37(  7)    2:52(  7)    1:44(  5)    1:01(  5)    2:11( 11)    4:29( 11)    2:23(  7)    0:58( 10)    0:06
                                                                                         5:06(  9)    6:52(  9)    7:47(  9)   10:37(  7)   13:15(  8)   14:54(  8)   16:05(  8)   18:17(  8)   19:03(  8)   20:06(  8)   26:40(  9)   28:22(  9)   28:59(  8)   31:51(  8)   33:35(  8)   34:36(  8)   36:47(  8)   41:16(  8)   43:39(  8)   44:37(  8)   44:43
   9 Евсиков Павел             МЭТА                 I     243 1978 00:47:35      9       3:50(  6)    1:52( 11)    0:51(  8)    5:50( 13)    1:56(  4)    1:51(  6)    1:03(  7)    1:35(  9)    0:31(  6)    0:58(  9)    4:55(  8)    2:10( 11)    1:53( 14)    3:19(  9)    2:19(  9)    1:18( 10)    1:27(  8)    5:49( 13)    3:00( 13)    0:58( 10)    0:10
                                                                                         3:50(  6)    5:42(  7)    6:33(  6)   12:23( 10)   14:19(  9)   16:10(  9)   17:13(  9)   18:48(  9)   19:19(  9)   20:17(  9)   25:12(  8)   27:22(  8)   29:15(  9)   32:34(  9)   34:53(  9)   36:11(  9)   37:38(  9)   43:27(  9)   46:27(  9)   47:25(  9)   47:35
  10 Мельник Сергей            Орион                I       6 1975 00:49:40     10       5:25( 11)    1:40(  7)    1:25( 12)    3:34(  9)    3:20(  9)    1:46(  5)    1:43( 11)    1:21(  5)    0:38( 11)    1:22( 11)    6:08( 12)    3:21( 14)    0:56( 10)    3:21( 10)    3:13( 12)    1:18( 10)    1:05(  4)    4:23( 10)    2:34( 10)    0:56(  8)    0:11
                                                                                         5:25( 11)    7:05( 10)    8:30( 10)   12:04(  9)   15:24( 10)   17:10( 10)   18:53( 10)   20:14( 10)   20:52( 10)   22:14( 10)   28:22( 10)   31:43( 10)   32:39( 10)   36:00( 10)   39:13( 10)   40:31( 10)   41:36( 10)   45:59( 10)   48:33( 10)   49:29( 10)   49:40
  11 Биянов Алексей            ТрактОр                     37 1977 00:52:09     11       6:11( 12)    1:44(  9)    0:44(  6)    4:59( 12)    4:38( 13)    1:25(  3)    1:55( 12)    1:24(  6)    0:34(  8)    1:58( 14)    6:04( 11)    1:53(  9)    0:40(  9)    3:16(  8)    4:41( 14)    1:10(  8)    1:08(  6)    4:12(  7)    2:26(  9)    0:57(  9)    0:10
                                                                                         6:11( 12)    7:55( 12)    8:39( 11)   13:38( 12)   18:16( 12)   19:41( 11)   21:36( 11)   23:00( 11)   23:34( 11)   25:32( 11)   31:36( 11)   33:29( 11)   34:09( 11)   37:25( 11)   42:06( 12)   43:16( 12)   44:24( 12)   48:36( 11)   51:02( 11)   51:59( 11)   52:09
  12 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II    139 1977 00:53:41     12       6:27( 13)    2:16( 14)    1:18( 11)    6:05( 14)    4:06( 12)    2:02(  8)    1:14( 10)    1:51( 10)    0:35(  9)    0:49(  6)    5:24(  9)    2:08( 10)    1:04( 13)    3:24( 11)    2:23( 10)    1:23( 13)    1:42(  9)    5:35( 12)    2:44( 12)    1:03( 12)    0:08
                                                                                         6:27( 13)    8:43( 13)   10:01( 13)   16:06( 13)   20:12( 13)   22:14( 12)   23:28( 12)   25:19( 12)   25:54( 12)   26:43( 12)   32:07( 12)   34:15( 12)   35:19( 12)   38:43( 12)   41:06( 11)   42:29( 11)   44:11( 11)   49:46( 12)   52:30( 12)   53:33( 12)   53:41
  13 Кравченко Дмитрий         Слуцкий ЦТ           II     99 1974 00:58:28     13       5:18( 10)    2:08( 13)    1:15( 10)    4:15( 10)    4:00( 11)    8:59( 14)    1:59( 13)    2:01( 12)    0:49( 14)    1:38( 12)    5:34( 10)    3:13( 13)    0:31(  4)    3:53( 13)    2:40( 11)    1:11(  9)    1:07(  5)    4:17(  9)    2:36( 11)    0:54(  7)    0:10
                                                                                         5:18( 10)    7:26( 11)    8:41( 12)   12:56( 11)   16:56( 11)   25:55( 13)   27:54( 13)   29:55( 13)   30:44( 13)   32:22( 13)   37:56( 13)   41:09( 13)   41:40( 13)   45:33( 13)   48:13( 13)   49:24( 13)   50:31( 13)   54:48( 13)   57:24( 13)   58:18( 13)   58:28
  14 Черныш Андрей             Стандарт                   121 1979 01:37:22    в/к     16:16( 14)    1:56( 12)   10:18( 14)    3:33(  8)    5:59( 14)    7:26( 13)    3:01( 14)    2:17( 14)    0:48( 13)    0:51(  7)   10:42( 14)    3:06( 12)    0:56( 10)    4:32( 14)    3:54( 13)    1:48( 14)    7:14( 14)    8:04( 14)    3:07( 14)    1:25( 14)    0:09
                                                                                        16:16( 14)   18:12( 14)   28:30( 14)   32:03( 14)   38:02( 14)   45:28( 14)   48:29( 14)   50:46( 14)   51:34( 14)   52:25( 14)   63:07( 14)   66:13( 14)   67:09( 14)   71:41( 14)   75:35( 14)   77:23( 14)   84:37( 14)   92:41( 14)   95:48( 14)   97:13( 14)   97:22

М40, 20 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 44)       4( 43)       5( 55)       6( 40)       7( 39)       8( 42)       9( 41)      10( 45)      11( 59)      12( 62)      13( 37)      14( 48)      15( 50)      16( 52)      17( 58)      18( 34)      19( 31)      20(100)   
   1 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   257 1974 00:31:13      1       3:12(  1)    1:12(  1)    0:42(  1)    1:30(  1)    1:47(  1)    1:19(  2)    0:55(  1)    1:22(  4)    0:28(  1)    0:45(  4)    3:31(  3)    1:22(  1)    0:32(  2)    2:31(  1)    1:25(  1)    0:59(  2)    0:54(  1)    3:49(  5)    2:05(  3)    0:45(  1)    0:08
                                                                                         3:12(  1)    4:24(  1)    5:06(  1)    6:36(  1)    8:23(  1)    9:42(  1)   10:37(  1)   11:59(  1)   12:27(  1)   13:12(  1)   16:43(  1)   18:05(  1)   18:37(  1)   21:08(  1)   22:33(  1)   23:32(  1)   24:26(  1)   28:15(  1)   30:20(  1)   31:05(  1)   31:13
   2 Пилипенко Александр       Орион                I       8 1970 00:39:21      2       3:48(  3)    1:47(  7)    0:42(  1)    3:13(  8)    5:00(  6)    1:06(  1)    2:19( 11)    1:20(  2)    0:30(  2)    0:44(  1)    3:25(  1)    1:25(  3)    0:35(  4)    2:32(  3)    1:38(  2)    1:04(  3)    1:03(  5)    3:46(  3)    2:15(  4)    0:58(  4)    0:11
                                                                                         3:48(  3)    5:35(  4)    6:17(  4)    9:30(  5)   14:30(  5)   15:36(  5)   17:55(  5)   19:15(  5)   19:45(  5)   20:29(  5)   23:54(  3)   25:19(  3)   25:54(  3)   28:26(  3)   30:04(  3)   31:08(  3)   32:11(  3)   35:57(  2)   38:12(  2)   39:10(  2)   39:21
   3 Бамбиза Василий           Сож                  II    365 1971 00:40:50    в/к      3:59(  4)    1:18(  2)    0:58(  5)    2:14(  5)    2:27(  3)    1:39(  4)    1:17(  3)    1:32(  6)    2:18( 12)    2:03( 12)    4:50(  6)    2:10(  9)    0:32(  2)    2:46(  4)    1:58(  6)    1:17(  7)    1:02(  4)    3:26(  1)    1:58(  1)    0:59(  5)    0:07
                                                                                         3:59(  4)    5:17(  3)    6:15(  3)    8:29(  3)   10:56(  2)   12:35(  2)   13:52(  2)   15:24(  3)   17:42(  3)   19:45(  3)   24:35(  4)   26:45(  4)   27:17(  4)   30:03(  4)   32:01(  4)   33:18(  4)   34:20(  4)   37:46(  4)   39:44(  4)   40:43(  3)   40:50
   4 Воронов Сергей            Алькор               КМС   436 1972 00:40:54      3       4:31(  6)    1:26(  5)    0:46(  3)    2:02(  4)    2:12(  2)    1:42(  5)    1:23(  6)    1:20(  2)    0:32(  4)    0:44(  1)    4:16(  5)    2:01(  7)    0:29(  1)    3:10(  6)    1:48(  3)    1:07(  4)    2:12( 11)    5:11(  7)    2:32(  6)    1:23(  8)    0:07
                                                                                         4:31(  6)    5:57(  5)    6:43(  5)    8:45(  4)   10:57(  3)   12:39(  3)   14:02(  3)   15:22(  2)   15:54(  2)   16:38(  2)   20:54(  2)   22:55(  2)   23:24(  2)   26:34(  2)   28:22(  2)   29:29(  2)   31:41(  2)   36:52(  3)   39:24(  3)   40:47(  4)   40:54
   5 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    246 1971 00:41:06      4       3:41(  2)    1:24(  4)    0:49(  4)    1:56(  3)    8:13( 10)    1:36(  3)    2:11( 10)    1:19(  1)    0:30(  2)    0:46(  5)    3:25(  1)    1:24(  2)    0:36(  5)    2:31(  1)    1:53(  4)    1:11(  5)    0:56(  2)    3:30(  2)    2:15(  4)    0:52(  2)    0:08
                                                                                         3:41(  2)    5:05(  2)    5:54(  2)    7:50(  2)   16:03(  6)   17:39(  6)   19:50(  6)   21:09(  6)   21:39(  6)   22:25(  6)   25:50(  6)   27:14(  5)   27:50(  5)   30:21(  5)   32:14(  5)   33:25(  5)   34:21(  5)   37:51(  5)   40:06(  5)   40:58(  5)   41:06
   6 Гомза Николай             Белая Русь           I      57 1971 00:43:36      5       6:13(  9)    1:23(  3)    1:03(  7)    1:47(  2)    7:24(  8)    1:49(  6)    1:07(  2)    1:27(  5)    0:34(  5)    1:09(  8)    3:50(  4)    1:30(  4)    0:45(  6)    2:52(  5)    1:55(  5)    0:58(  1)    0:56(  2)    3:47(  4)    2:03(  2)    0:56(  3)    0:08
                                                                                         6:13(  9)    7:36(  8)    8:39(  8)   10:26(  7)   17:50(  7)   19:39(  7)   20:46(  7)   22:13(  7)   22:47(  7)   23:56(  7)   27:46(  7)   29:16(  7)   30:01(  7)   32:53(  7)   34:48(  7)   35:46(  7)   36:42(  6)   40:29(  6)   42:32(  6)   43:28(  6)   43:36
   7 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС    18 1973 00:46:43      6       4:27(  5)    1:37(  6)    1:07(  9)    2:24(  6)    3:20(  5)    1:50(  7)    1:23(  6)    1:38(  7)    0:43(  7)    1:38( 11)    5:26(  9)    1:46(  6)    0:57(  7)    3:57(  8)    2:09(  7)    1:12(  6)    1:14(  7)    5:10(  6)    3:10(  9)    1:22(  7)    0:13
                                                                                         4:27(  5)    6:04(  6)    7:11(  6)    9:35(  6)   12:55(  4)   14:45(  4)   16:08(  4)   17:46(  4)   18:29(  4)   20:07(  4)   25:33(  5)   27:19(  6)   28:16(  6)   32:13(  6)   34:22(  6)   35:34(  6)   36:48(  7)   41:58(  7)   45:08(  7)   46:30(  7)   46:43
   8 Волчок Валерий            Турлан               III   210 1970 01:02:38      7       6:58( 10)    1:55(  9)    1:37( 11)    4:40( 10)   12:32( 12)    2:04(  9)    1:29(  8)    2:21( 10)    0:56(  8)    0:57(  6)    5:06(  7)    1:37(  5)    1:11(  8)    3:26(  7)    2:23(  8)    1:23(  8)    1:10(  6)    6:36(  9)    2:34(  7)    1:33( 10)    0:10
                                                                                         6:58( 10)    8:53( 10)   10:30( 10)   15:10(  9)   27:42( 11)   29:46( 11)   31:15( 11)   33:36( 11)   34:32( 11)   35:29( 11)   40:35( 11)   42:12( 10)   43:23( 10)   46:49( 10)   49:12(  9)   50:35(  8)   51:45(  8)   58:21(  8)   60:55(  8)   62:28(  8)   62:38
   9 Ходяков Виталий           Меридиан             II    429 1973 01:06:04      8       7:36( 11)    1:51(  8)    1:02(  6)    7:07( 11)    3:07(  4)    4:00( 11)    1:21(  5)    2:19(  8)    0:34(  5)    0:44(  1)    6:11( 10)    3:39( 12)    2:15( 12)    4:33( 10)    2:55(  9)    1:40(  9)    2:13( 12)    6:23(  8)    3:42( 11)    2:41( 12)    0:11
                                                                                         7:36( 11)    9:27( 11)   10:29(  9)   17:36( 11)   20:43(  8)   24:43(  8)   26:04(  8)   28:23(  8)   28:57(  8)   29:41(  8)   35:52(  8)   39:31(  9)   41:46(  9)   46:19(  9)   49:14( 10)   50:54(  9)   53:07(  9)   59:30(  9)   63:12(  9)   65:53(  9)   66:04
  10 Копоть Олег               Буг                  I     501 1974 01:06:54      9       8:04( 12)    2:26( 11)    1:04(  8)    2:51(  7)    6:22(  7)    4:35( 12)    1:50(  9)    2:31( 12)    1:24( 11)    1:22( 10)    7:31( 12)    2:54( 11)    1:12(  9)    4:13(  9)    3:00( 10)    2:21( 11)    1:26(  8)    6:43( 10)    3:32( 10)    1:23(  8)    0:10
                                                                                         8:04( 12)   10:30( 12)   11:34( 11)   14:25(  8)   20:47(  9)   25:22(  9)   27:12( 10)   29:43( 10)   31:07( 10)   32:29( 10)   40:00( 10)   42:54( 11)   44:06( 11)   48:19( 11)   51:19( 11)   53:40( 10)   55:06( 10)   61:49( 10)   65:21( 10)   66:44( 10)   66:54
  11 Латокурский Сергей        Турлан               III   213 1970 01:13:41     10       6:02(  8)    2:30( 12)    3:54( 12)    3:20(  9)    8:02(  9)    2:02(  8)    1:20(  4)    2:29( 11)    1:01(  9)    0:59(  7)    5:18(  8)    2:21( 10)    1:33( 10)    4:45( 11)    3:33( 12)    4:48( 12)    1:40( 10)   12:45( 12)    4:01( 12)    1:08(  6)    0:10
                                                                                         6:02(  8)    8:32(  9)   12:26( 12)   15:46( 10)   23:48( 10)   25:50( 10)   27:10(  9)   29:39(  9)   30:40(  9)   31:39(  9)   36:57(  9)   39:18(  8)   40:51(  8)   45:36(  8)   49:09(  8)   53:57( 11)   55:37( 11)   68:22( 11)   72:23( 11)   73:31( 11)   73:41
  12 Комисаренко Василий       Эридан               II    274 1973 01:18:05     11       4:49(  7)    1:56( 10)    1:30( 10)   14:40( 12)    8:45( 11)    2:38( 10)    3:22( 12)    2:19(  8)    1:19( 10)    1:14(  9)    6:37( 11)    2:04(  8)    1:37( 11)    6:35( 12)    3:05( 11)    1:47( 10)    1:29(  9)    7:07( 11)    3:03(  8)    1:59( 11)    0:10
                                                                                         4:49(  7)    6:45(  7)    8:15(  7)   22:55( 12)   31:40( 12)   34:18( 12)   37:40( 12)   39:59( 12)   41:18( 12)   42:32( 12)   49:09( 12)   51:13( 12)   52:50( 12)   59:25( 12)   62:30( 12)   64:17( 12)   65:46( 12)   72:53( 12)   75:56( 12)   77:55( 12)   78:05

М45, 17 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 62)       4( 37)       5( 35)       6( 36)       7( 46)       8( 32)       9( 33)      10( 53)      11( 48)      12( 50)      13( 52)      14( 58)      15( 57)      16( 31)      17(100)   
   1 Воверис Эдгарас       LTU Немига-Норд                329 1967 00:22:38      1       3:04(  1)    0:48(  1)    0:31(  1)    0:26(  1)    1:15(  1)    0:53(  1)    2:01(  4)    0:52(  1)    2:29(  5)    1:59(  1)    0:38(  1)    1:31(  1)    0:58(  1)    0:52(  1)    1:58(  1)    1:32(  1)    0:43(  1)    0:08
                                                                                         3:04(  1)    3:52(  1)    4:23(  1)    4:49(  1)    6:04(  1)    6:57(  1)    8:58(  1)    9:50(  1)   12:19(  1)   14:18(  1)   14:56(  1)   16:27(  1)   17:25(  1)   18:17(  1)   20:15(  1)   21:47(  1)   22:30(  1)   22:38
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС   205 1967 00:28:31      2       4:39(  3)    1:08(  3)    1:07(  6)    0:38(  4)    1:30(  3)    1:27(  5)    1:41(  2)    1:12(  3)    1:38(  1)    2:25(  4)    0:46(  3)    2:02(  2)    1:15(  3)    1:19(  6)    2:32(  2)    2:18(  4)    0:46(  2)    0:08
                                                                                         4:39(  3)    5:47(  3)    6:54(  3)    7:32(  3)    9:02(  2)   10:29(  3)   12:10(  3)   13:22(  3)   15:00(  2)   17:25(  2)   18:11(  2)   20:13(  2)   21:28(  2)   22:47(  2)   25:19(  2)   27:37(  2)   28:23(  2)   28:31
   3 Алексеёнок Алексей        Эридан               II    259 1965 00:30:44      3       4:16(  2)    1:24(  6)    1:10(  7)    0:38(  4)    2:09(  5)    1:17(  4)    1:47(  3)    1:25(  5)    2:00(  3)    2:48(  5)    0:50(  4)    2:24(  5)    1:16(  4)    1:15(  5)    2:46(  3)    2:19(  5)    0:51(  4)    0:09
                                                                                         4:16(  2)    5:40(  2)    6:50(  2)    7:28(  2)    9:37(  4)   10:54(  4)   12:41(  4)   14:06(  4)   16:06(  3)   18:54(  4)   19:44(  4)   22:08(  4)   23:24(  3)   24:39(  3)   27:25(  3)   29:44(  3)   30:35(  3)   30:44
   4 Павлючук Олег             Буг                  I     508 1965 00:32:01      4       4:59(  4)    1:26(  7)    0:38(  2)    0:32(  2)    1:29(  2)    1:06(  2)    1:38(  1)    1:09(  2)    3:32(  8)    2:13(  2)    0:45(  2)    2:08(  4)    3:36(  8)    1:07(  2)    2:55(  4)    1:50(  2)    0:50(  3)    0:08
                                                                                         4:59(  4)    6:25(  4)    7:03(  4)    7:35(  4)    9:04(  3)   10:10(  2)   11:48(  2)   12:57(  2)   16:29(  4)   18:42(  3)   19:27(  3)   21:35(  3)   25:11(  4)   26:18(  4)   29:13(  4)   31:03(  4)   31:53(  4)   32:01
   5 Григорович Михаил         Днепр                I     208 1963 00:33:33      5       8:00(  8)    0:55(  2)    0:41(  3)    0:38(  4)    1:59(  4)    1:07(  3)    2:33(  6)    1:25(  5)    1:50(  2)    2:24(  3)    0:52(  5)    2:04(  3)    1:26(  5)    1:07(  2)    3:01(  5)    2:10(  3)    1:12(  8)    0:09
                                                                                         8:00(  8)    8:55(  8)    9:36(  7)   10:14(  7)   12:13(  7)   13:20(  5)   15:53(  6)   17:18(  6)   19:08(  5)   21:32(  5)   22:24(  5)   24:28(  5)   25:54(  5)   27:01(  5)   30:02(  5)   32:12(  5)   33:24(  5)   33:33
   6 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II    141 1968 00:37:34      6       6:41(  7)    1:09(  4)    1:13(  8)    0:36(  3)    2:12(  6)    1:45(  7)    2:15(  5)    1:17(  4)    2:10(  4)    3:38(  7)    0:57(  6)    3:01(  6)    1:34(  6)    1:56(  8)    3:12(  6)    2:45(  7)    1:04(  5)    0:09
                                                                                         6:41(  7)    7:50(  6)    9:03(  6)    9:39(  6)   11:51(  5)   13:36(  6)   15:51(  5)   17:08(  5)   19:18(  6)   22:56(  6)   23:53(  6)   26:54(  6)   28:28(  6)   30:24(  6)   33:36(  6)   36:21(  6)   37:25(  6)   37:34
   7 Матусевич Виталий         ТрактОр              I      50 1969 00:51:24      7      15:29(  9)    1:20(  5)    0:47(  4)    0:38(  4)    2:58(  8)    1:39(  6)    3:07(  9)    2:00(  9)    4:42(  9)    3:17(  6)    0:57(  6)    3:14(  7)    1:11(  2)    1:08(  4)    5:08(  9)    2:28(  6)    1:11(  7)    0:10
                                                                                        15:29(  9)   16:49(  9)   17:36(  9)   18:14(  9)   21:12(  9)   22:51(  9)   25:58(  9)   27:58(  9)   32:40(  9)   35:57(  9)   36:54(  9)   40:08(  9)   41:19(  9)   42:27(  8)   47:35(  8)   50:03(  7)   51:14(  7)   51:24
   8 Барсук Сергей             Лично                      600 1970 00:51:54    в/к      5:35(  5)    2:03(  8)    1:06(  5)    0:52(  8)    2:18(  7)    2:09(  9)    2:34(  7)    1:31(  7)    2:41(  6)    3:46(  9)    1:01(  8)   10:32(  9)    3:30(  7)    1:39(  7)    4:45(  8)    4:14(  8)    1:24(  9)    0:14
                                                                                         5:35(  5)    7:38(  5)    8:44(  5)    9:36(  5)   11:54(  6)   14:03(  7)   16:37(  7)   18:08(  7)   20:49(  7)   24:35(  7)   25:36(  7)   36:08(  8)   39:38(  8)   41:17(  7)   46:02(  7)   50:16(  8)   51:40(  8)   51:54
   9 Киселев Артем             Торпедо              II    298 1969 00:57:40      8       5:52(  6)    3:01(  9)    1:13(  8)    2:10(  9)    3:15(  9)    1:53(  8)    3:05(  8)    1:47(  8)    3:00(  7)    3:43(  8)    1:15(  9)    3:22(  8)    4:04(  9)    8:14(  9)    3:51(  7)    6:36(  9)    1:08(  6)    0:11
                                                                                         5:52(  6)    8:53(  7)   10:06(  8)   12:16(  8)   15:31(  8)   17:24(  8)   20:29(  8)   22:16(  8)   25:16(  8)   28:59(  8)   30:14(  8)   33:36(  7)   37:40(  7)   45:54(  9)   49:45(  9)   56:21(  9)   57:29(  9)   57:40

М50, 17 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 62)       4( 37)       5( 35)       6( 36)       7( 46)       8( 32)       9( 33)      10( 53)      11( 48)      12( 50)      13( 52)      14( 58)      15( 57)      16( 31)      17(100)   
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   255 1962 00:23:59      1       3:17(  3)    0:52(  2)    0:41(  3)    0:41(  5)    1:27(  3)    1:02(  3)    2:11(  6)    0:56(  4)    1:28(  2)    2:10(  2)    0:41(  1)    1:49(  6)    0:57(  1)    0:50(  1)    2:22(  4)    1:37(  1)    0:51(  3)    0:07
                                                                                         3:17(  3)    4:09(  2)    4:50(  3)    5:31(  2)    6:58(  3)    8:00(  3)   10:11(  3)   11:07(  3)   12:35(  3)   14:45(  3)   15:26(  3)   17:15(  3)   18:12(  2)   19:02(  1)   21:24(  1)   23:01(  1)   23:52(  1)   23:59
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    61 1963 00:24:54      2       3:16(  2)    0:58(  4)    0:35(  2)    0:45(  7)    1:22(  1)    0:58(  1)    1:23(  1)    0:50(  3)    1:26(  1)    2:58(  7)    0:41(  1)    1:46(  4)    1:24(  6)    0:55(  2)    2:09(  2)    2:25(  7)    0:53(  4)    0:10
                                                                                         3:16(  2)    4:14(  3)    4:49(  2)    5:34(  3)    6:56(  2)    7:54(  2)    9:17(  2)   10:07(  2)   11:33(  1)   14:31(  2)   15:12(  2)   16:58(  2)   18:22(  3)   19:17(  2)   21:26(  2)   23:51(  2)   24:44(  2)   24:54
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    520 1962 00:24:54      3       3:15(  1)    0:51(  1)    0:33(  1)    0:33(  1)    1:23(  2)    0:58(  1)    1:31(  2)    0:44(  1)    2:05(  8)    2:00(  1)    0:43(  5)    1:34(  1)    1:00(  3)    2:38( 12)    2:07(  1)    1:57(  2)    0:55(  5)    0:07
                                                                                         3:15(  1)    4:06(  1)    4:39(  1)    5:12(  1)    6:35(  1)    7:33(  1)    9:04(  1)    9:48(  1)   11:53(  2)   13:53(  1)   14:36(  1)   16:10(  1)   17:10(  1)   19:48(  3)   21:55(  3)   23:52(  3)   24:47(  3)   24:54
   4 Петров Александр          Торпедо              I     309 1962 00:27:01      4       3:56(  4)    1:04(  6)    0:44(  5)    0:35(  3)    1:41(  7)    1:09(  5)    1:58(  4)    0:47(  2)    1:48(  6)    2:21(  3)    0:41(  1)    1:36(  2)    1:02(  4)    2:12( 10)    2:26(  5)    1:57(  2)    0:55(  5)    0:09
                                                                                         3:56(  4)    5:00(  4)    5:44(  4)    6:19(  4)    8:00(  4)    9:09(  4)   11:07(  4)   11:54(  4)   13:42(  4)   16:03(  4)   16:44(  4)   18:20(  4)   19:22(  4)   21:34(  4)   24:00(  4)   25:57(  4)   26:52(  4)   27:01
   5 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      24 1962 00:29:09      5       4:43(  8)    1:18( 10)    0:43(  4)    0:45(  7)    1:40(  6)    1:19(  6)    1:47(  3)    0:59(  6)    1:34(  3)    3:08( 10)    0:41(  1)    1:38(  3)    0:59(  2)    2:32( 11)    2:20(  3)    2:04(  4)    0:50(  2)    0:09
                                                                                         4:43(  8)    6:01(  7)    6:44(  6)    7:29(  6)    9:09(  6)   10:28(  5)   12:15(  5)   13:14(  5)   14:48(  5)   17:56(  5)   18:37(  5)   20:15(  5)   21:14(  5)   23:46(  5)   26:06(  5)   28:10(  5)   29:00(  5)   29:09
   6 Полекшанов Федор          Немига-Норд          I     524 1962 00:32:34      6       4:17(  5)    1:12(  8)    0:59(  9)    0:42(  6)    1:51(  8)    1:46( 12)    2:12(  8)    1:25(  8)    1:57(  7)    3:00(  8)    1:01( 10)    2:16( 10)    1:27(  8)    1:27(  6)    3:06( 12)    2:27(  8)    1:19( 12)    0:10
                                                                                         4:17(  5)    5:29(  5)    6:28(  5)    7:10(  5)    9:01(  5)   10:47(  6)   12:59(  6)   14:24(  6)   16:21(  6)   19:21(  6)   20:22(  6)   22:38(  6)   24:05(  6)   25:32(  6)   28:38(  6)   31:05(  6)   32:24(  6)   32:34
   7 Латокурский Григорий      Турлан               II    212 1964 00:32:46      7       5:21(  9)    1:06(  7)    0:48(  7)    0:34(  2)    2:57( 13)    1:19(  6)    2:18( 10)    1:25(  8)    1:44(  4)    2:35(  6)    0:47(  6)    1:53(  8)    2:23( 12)    1:04(  4)    2:44(  9)    2:35( 11)    1:04(  8)    0:09
                                                                                         5:21(  9)    6:27(  8)    7:15(  8)    7:49(  8)   10:46(  8)   12:05(  8)   14:23(  8)   15:48(  8)   17:32(  7)   20:07(  8)   20:54(  7)   22:47(  7)   25:10(  7)   26:14(  7)   28:58(  7)   31:33(  7)   32:37(  7)   32:46
   8 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     229 1962 00:33:11      8       4:25(  6)    3:28( 13)    1:00( 10)    0:57( 13)    1:37(  5)    1:19(  6)    2:04(  5)    0:58(  5)    1:45(  5)    2:25(  4)    1:20( 14)    2:20( 11)    1:34(  9)    1:21(  5)    2:43(  8)    2:29(  9)    1:16( 11)    0:10
                                                                                         4:25(  6)    7:53( 10)    8:53(  9)    9:50(  9)   11:27(  9)   12:46(  9)   14:50(  9)   15:48(  8)   17:33(  8)   19:58(  7)   21:18(  8)   23:38(  8)   25:12(  8)   26:33(  8)   29:16(  8)   31:45(  8)   33:01(  8)   33:11
   9 Шалесный Леонид           Стандарт             I     123 1961 00:36:18      9       4:34(  7)    1:14(  9)    1:05( 12)    0:47( 10)    1:57(  9)    1:19(  6)    2:56( 13)    1:14(  7)    5:34( 14)    3:06(  9)    0:57(  8)    1:47(  5)    1:12(  5)    1:54(  7)    2:51( 11)    2:30( 10)    1:12( 10)    0:09
                                                                                         4:34(  7)    5:48(  6)    6:53(  7)    7:40(  7)    9:37(  7)   10:56(  7)   13:52(  7)   15:06(  7)   20:40(  9)   23:46(  9)   24:43(  9)   26:30(  9)   27:42(  9)   29:36(  9)   32:27(  9)   34:57(  9)   36:09(  9)   36:18
  10 Морозов Андрей            Белая Русь           I      78 1964 00:37:41     10       6:12( 11)    0:53(  3)    2:11( 14)    2:10( 14)    1:30(  4)    1:08(  4)    3:06( 14)    3:57( 14)    2:32( 11)    2:30(  5)    0:47(  6)    1:50(  7)    2:20( 11)    1:03(  3)    2:26(  5)    2:09(  5)    0:49(  1)    0:08
                                                                                         6:12( 11)    7:05(  9)    9:16( 10)   11:26( 11)   12:56( 10)   14:04( 10)   17:10( 11)   21:07( 11)   23:39( 11)   26:09( 11)   26:56( 11)   28:46( 11)   31:06( 11)   32:09( 11)   34:35( 11)   36:44( 10)   37:33( 10)   37:41
  11 Черный Павел              Азимут-Спартак       I      32 1964 00:38:26     11       5:41( 10)    3:37( 14)    0:55(  8)    0:46(  9)    2:21( 10)    1:28( 10)    2:11(  6)    1:29( 11)    2:29( 10)    3:42( 13)    1:10( 12)    2:28( 12)    1:26(  7)    1:55(  8)    2:41(  7)    2:45( 12)    1:08(  9)    0:14
                                                                                         5:41( 10)    9:18( 11)   10:13( 11)   10:59( 10)   13:20( 11)   14:48( 11)   16:59( 10)   18:28( 10)   20:57( 10)   24:39( 10)   25:49( 10)   28:17( 10)   29:43( 10)   31:38( 10)   34:19( 10)   37:04( 11)   38:12( 11)   38:26
  12 Буйлов Александр          Меридиан             I     418 1963 00:41:57     12       9:30( 14)    1:02(  5)    0:45(  6)    0:35(  3)    2:37( 11)    2:58( 14)    2:13(  9)    1:43( 13)    2:17(  9)    3:11( 11)    0:57(  8)    2:06(  9)    3:47( 13)    2:07(  9)    2:46( 10)    2:11(  6)    1:03(  7)    0:09
                                                                                         9:30( 14)   10:32( 13)   11:17( 12)   11:52( 12)   14:29( 12)   17:27( 13)   19:40( 12)   21:23( 12)   23:40( 12)   26:51( 12)   27:48( 12)   29:54( 12)   33:41( 12)   35:48( 12)   38:34( 12)   40:45( 12)   41:48( 12)   41:57
  13 Корф Александр            Орион                III     4 1961 00:53:12     13       9:13( 13)    1:48( 12)    1:09( 13)    0:53( 11)    7:12( 14)    1:34( 11)    2:32( 11)    1:25(  8)    2:42( 13)    3:23( 12)    1:13( 13)    3:10( 14)    1:48( 10)    6:27( 13)    4:08( 14)    2:58( 13)    1:27( 13)    0:10
                                                                                         9:13( 13)   11:01( 14)   12:10( 14)   13:03( 14)   20:15( 14)   21:49( 14)   24:21( 14)   25:46( 14)   28:28( 14)   31:51( 14)   33:04( 14)   36:14( 14)   38:02( 13)   44:29( 13)   48:37( 13)   51:35( 13)   53:02( 13)   53:12
  14 Бедарев Вадим             Буг                  II    492 1962 00:57:44     14       8:57( 12)    1:22( 11)    1:04( 11)    0:53( 11)    2:39( 12)    2:05( 13)    2:53( 12)    1:35( 12)    2:40( 12)    5:14( 14)    1:08( 11)    2:44( 13)    5:43( 14)    8:22( 14)    3:56( 13)    4:04( 14)    2:13( 14)    0:12
                                                                                         8:57( 12)   10:19( 12)   11:23( 13)   12:16( 13)   14:55( 13)   17:00( 12)   19:53( 13)   21:28( 13)   24:08( 13)   29:22( 13)   30:30( 13)   33:14( 13)   38:57( 14)   47:19( 14)   51:15( 14)   55:19( 14)   57:32( 14)   57:44

М55, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 59)       3( 44)       4( 55)       5( 41)       6( 45)       7( 43)       8( 56)       9( 60)      10( 62)      11( 36)      12( 34)      13( 31)      14(100)   
   1 Карась Олег               ТрактОр              I      46 1956 00:26:31      1       2:51(  2)    1:57(  1)    2:35(  2)    2:19(  2)    2:29(  5)    0:43(  3)    3:24(  1)    1:29( 10)    1:25(  1)    0:41(  3)    2:08(  2)    1:10(  3)    2:20(  6)    0:53(  2)    0:07
                                                                                         2:51(  2)    4:48(  1)    7:23(  1)    9:42(  1)   12:11(  1)   12:54(  1)   16:18(  1)   17:47(  1)   19:12(  1)   19:53(  1)   22:01(  1)   23:11(  1)   25:31(  1)   26:24(  1)   26:31
   2 Мелешко Андрей            БГУ                  II    475 1955 00:30:13      2       2:55(  4)    2:40(  7)    2:46(  3)    1:57(  1)    2:24(  1)    0:41(  1)    5:57(  9)    1:09(  3)    1:34(  3)    0:44(  6)    2:11(  6)    1:55( 12)    2:13(  3)    0:55(  5)    0:12
                                                                                         2:55(  4)    5:35(  5)    8:21(  3)   10:18(  2)   12:42(  2)   13:23(  2)   19:20(  3)   20:29(  3)   22:03(  2)   22:47(  2)   24:58(  2)   26:53(  2)   29:06(  2)   30:01(  2)   30:13
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     439 1958 00:30:14      3       3:14(  8)    2:26(  5)    3:21( 11)    2:44(  8)    2:27(  4)    1:01( 12)    3:59(  3)    1:15(  4)    1:46(  5)    1:00( 12)    2:10(  4)    1:35(  9)    2:11(  2)    0:56(  8)    0:09
                                                                                         3:14(  8)    5:40(  6)    9:01(  6)   11:45(  5)   14:12(  5)   15:13(  5)   19:12(  2)   20:27(  2)   22:13(  3)   23:13(  3)   25:23(  3)   26:58(  3)   29:09(  3)   30:05(  3)   30:14
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     321 1956 00:30:34      4       3:06(  7)    1:57(  1)    3:32( 14)    5:08( 16)    2:25(  2)    0:42(  2)    3:30(  2)    1:29( 10)    1:25(  1)    0:37(  1)    2:09(  3)    1:07(  2)    2:23(  7)    0:55(  5)    0:09
                                                                                         3:06(  7)    5:03(  2)    8:35(  4)   13:43( 11)   16:08( 10)   16:50(  8)   20:20(  4)   21:49(  4)   23:14(  4)   23:51(  4)   26:00(  4)   27:07(  4)   29:30(  4)   30:25(  4)   30:34
   5 Фролов Василий            Торпедо              I     320 1957 00:32:17      5       2:55(  4)    2:13(  3)    3:29( 12)    2:30(  6)    2:35(  6)    1:06( 14)    6:21( 11)    1:16(  5)    2:06( 12)    0:39(  2)    2:38( 10)    1:10(  3)    2:14(  4)    0:53(  2)    0:12
                                                                                         2:55(  4)    5:08(  3)    8:37(  5)   11:07(  4)   13:42(  4)   14:48(  4)   21:09(  5)   22:25(  5)   24:31(  5)   25:10(  5)   27:48(  5)   28:58(  5)   31:12(  5)   32:05(  5)   32:17
   6 Медведев Михаил           ТрактОр              II     51 1958 00:33:02      6       3:32( 12)    3:03(  9)    2:55(  7)    3:32( 14)    2:53(  9)    1:13( 15)    4:06(  4)    1:19(  6)    2:10( 13)    0:44(  6)    2:25(  8)    1:15(  5)    2:54( 14)    0:49(  1)    0:12
                                                                                         3:32( 12)    6:35(  8)    9:30(  8)   13:02(  8)   15:55(  8)   17:08(  9)   21:14(  6)   22:33(  6)   24:43(  6)   25:27(  6)   27:52(  6)   29:07(  6)   32:01(  6)   32:50(  6)   33:02
   7 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   453 1956 00:34:16      7       3:20(  9)    4:14( 15)    2:22(  1)    3:20( 13)    2:36(  7)    0:53(  8)    6:26( 12)    1:24(  7)    1:53(  9)    0:49(  9)    2:02(  1)    1:40( 10)    2:05(  1)    0:59(  9)    0:13
                                                                                         3:20(  9)    7:34( 12)    9:56( 10)   13:16(  9)   15:52(  7)   16:45(  7)   23:11(  8)   24:35(  8)   26:28(  8)   27:17(  8)   29:19(  7)   30:59(  8)   33:04(  7)   34:03(  7)   34:16
   8 Раков Николай             Эридан               КМС   285 1955 00:34:20      8       2:52(  3)    2:30(  6)    2:46(  3)    2:24(  4)    3:03( 13)    0:45(  4)    9:37( 18)    0:50(  1)    1:54( 10)    0:45(  8)    2:19(  7)    1:03(  1)    2:28(  9)    0:55(  5)    0:09
                                                                                         2:52(  3)    5:22(  4)    8:08(  2)   10:32(  3)   13:35(  3)   14:20(  3)   23:57( 10)   24:47(  9)   26:41( 10)   27:26(  9)   29:45(  8)   30:48(  7)   33:16(  8)   34:11(  8)   34:20
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     237 1956 00:36:23      9       5:15( 17)    2:55(  8)    2:46(  3)    2:30(  6)    2:25(  2)    0:46(  6)    7:06( 14)    1:06(  2)    1:43(  4)    0:41(  3)    2:38( 10)    2:42( 15)    2:31( 10)    1:10( 13)    0:09
                                                                                         5:15( 17)    8:10( 13)   10:56( 12)   13:26( 10)   15:51(  6)   16:37(  6)   23:43(  9)   24:49( 10)   26:32(  9)   27:13(  7)   29:51(  9)   32:33(  9)   35:04(  9)   36:14(  9)   36:23
  10 Лычков Александр          Три-О                I     127 1957 00:36:43    в/к      3:25( 11)    3:49( 14)    2:51(  6)    2:51(  9)    4:54( 17)    0:57( 10)    6:28( 13)    1:24(  7)    2:04( 11)    0:43(  5)    2:10(  4)    1:34(  8)    2:19(  5)    1:03( 10)    0:11
                                                                                         3:25( 11)    7:14( 11)   10:05( 11)   12:56(  7)   17:50( 13)   18:47( 12)   25:15( 13)   26:39( 12)   28:43( 11)   29:26( 11)   31:36( 11)   33:10( 10)   35:29( 10)   36:32( 10)   36:43
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     238 1955 00:37:19     10       3:20(  9)    3:17( 12)    3:02(  9)    2:58( 12)    3:29( 15)    1:13( 15)    5:06(  6)    1:45( 12)    2:15( 14)    1:05( 15)    2:49( 14)    3:03( 16)    2:38( 11)    1:07( 12)    0:12
                                                                                         3:20(  9)    6:37(  9)    9:39(  9)   12:37(  6)   16:06(  9)   17:19( 10)   22:25(  7)   24:10(  7)   26:25(  7)   27:30( 10)   30:19( 10)   33:22( 11)   36:00( 11)   37:07( 11)   37:19
  12 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     228 1957 00:40:03     11       4:08( 15)    4:56( 16)    3:05( 10)    2:54( 10)    4:44( 16)    0:53(  8)    5:31(  7)    2:19( 15)    1:46(  5)    0:53( 10)    2:32(  9)    1:49( 11)    3:02( 15)    1:20( 14)    0:11
                                                                                         4:08( 15)    9:04( 17)   12:09( 15)   15:03( 14)   19:47( 15)   20:40( 15)   26:11( 14)   28:30( 13)   30:16( 13)   31:09( 13)   33:41( 13)   35:30( 12)   38:32( 12)   39:52( 12)   40:03
  13 Белошицкий Василий        Буг                  I     495 1958 00:42:29     12       5:06( 16)    3:18( 13)    3:00(  8)    2:56( 11)    2:44(  8)    1:02( 13)    6:02( 10)    6:20( 18)    1:49(  7)    0:53( 10)    3:31( 16)    1:26(  6)    3:07( 16)    1:05( 11)    0:10
                                                                                         5:06( 16)    8:24( 14)   11:24( 13)   14:20( 13)   17:04( 11)   18:06( 11)   24:08( 11)   30:28( 14)   32:17( 14)   33:10( 14)   36:41( 14)   38:07( 13)   41:14( 13)   42:19( 13)   42:29
  14 Жуковский Владимир        Стандарт             I     115 1955 00:44:14     13       3:33( 13)    2:25(  4)    3:31( 13)    4:37( 15)    3:14( 14)    1:59( 17)    5:37(  8)    1:28(  9)    2:38( 16)    1:03( 14)    2:38( 10)    7:15( 18)    2:46( 13)    1:20( 14)    0:10
                                                                                         3:33( 13)    5:58(  7)    9:29(  7)   14:06( 12)   17:20( 12)   19:19( 13)   24:56( 12)   26:24( 11)   29:02( 12)   30:05( 12)   32:43( 12)   39:58( 14)   42:44( 14)   44:04( 14)   44:14
  15 Мороз Иван                Камертон             II    490 1955 00:46:45     14       3:39( 14)    3:15( 11)    4:56( 16)    7:25( 17)    2:57( 10)    0:48(  7)    9:21( 17)    1:59( 13)    1:52(  8)    2:03( 18)    2:50( 15)    1:33(  7)    2:24(  8)    1:30( 17)    0:13
                                                                                         3:39( 14)    6:54( 10)   11:50( 14)   19:15( 16)   22:12( 16)   23:00( 16)   32:21( 16)   34:20( 16)   36:12( 15)   38:15( 16)   41:05( 16)   42:38( 15)   45:02( 15)   46:32( 15)   46:45
  16 Кухта Михаил              Буг                  I     504 1959 00:46:45     15       2:34(  1)    7:41( 19)   10:20( 18)    2:22(  3)    2:58( 12)    0:45(  4)    4:45(  5)    2:41( 17)    2:39( 17)    1:01( 13)    2:46( 13)    2:27( 14)    2:41( 12)    0:54(  4)    0:11
                                                                                         2:34(  1)   10:15( 18)   20:35( 18)   22:57( 18)   25:55( 18)   26:40( 17)   31:25( 15)   34:06( 15)   36:45( 16)   37:46( 15)   40:32( 15)   42:59( 16)   45:40( 16)   46:34( 16)   46:45
  17 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   234 1958 00:54:39     16       5:24( 18)    3:05( 10)    3:56( 15)    7:39( 18)    4:54( 17)    2:34( 19)    7:49( 15)    2:25( 16)    2:23( 15)    1:07( 16)    5:59( 17)    1:58( 13)    3:55( 17)    1:20( 14)    0:11
                                                                                         5:24( 18)    8:29( 15)   12:25( 16)   20:04( 17)   24:58( 17)   27:32( 18)   35:21( 17)   37:46( 17)   40:09( 17)   41:16( 17)   47:15( 17)   49:13( 17)   53:08( 17)   54:28( 17)   54:39
  18 Федорович Виктор          Турлан                     222 1957 01:21:36     17       6:39( 19)    7:38( 18)   16:04( 19)   12:43( 19)    5:34( 19)    2:06( 18)    8:34( 16)    2:06( 14)    3:16( 18)    1:30( 17)    6:13( 18)    3:27( 17)    3:57( 18)    1:34( 18)    0:15
                                                                                         6:39( 19)   14:17( 19)   30:21( 19)   43:04( 19)   48:38( 19)   50:44( 19)   59:18( 18)   61:24( 18)   64:40( 18)   66:10( 18)   72:23( 18)   75:50( 18)   79:47( 18)   81:21( 18)   81:36
  19 Васневский Сергей         Витязь               КМС   251 1956 пп 20.12             2:55(  4)    5:59( 17)    5:05( 17)    2:29(  5)    2:57( 10)    0:58( 11)   21:40
                                                                                         2:55(  4)    8:54( 16)   13:59( 17)   16:28( 15)   19:25( 14)   20:23( 14)   42:03

М60, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 46)       7( 49)       8( 33)       9( 57)      10(100)   
   1 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I      40 1951 00:21:19      1       4:21(  3)    1:09(  2)    1:21(  1)    1:57(  5)    1:06(  1)    2:23(  5)    1:19(  2)    3:12(  2)    2:55( 10)    1:27(  4)    0:09
                                                                                         4:21(  3)    5:30(  2)    6:51(  1)    8:48(  1)    9:54(  1)   12:17(  1)   13:36(  1)   16:48(  1)   19:43(  1)   21:10(  1)   21:19
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     316 1952 00:22:02      2       4:40(  5)    1:43( 12)    1:49(  4)    1:41(  1)    1:18(  3)    1:50(  1)    1:20(  3)    4:23(  9)    1:48(  2)    1:21(  1)    0:09
                                                                                         4:40(  5)    6:23(  6)    8:12(  5)    9:53(  4)   11:11(  3)   13:01(  3)   14:21(  2)   18:44(  2)   20:32(  2)   21:53(  2)   22:02
   3 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   126 1950 00:22:38      3       4:46(  6)    1:09(  2)    1:29(  2)    2:27(  8)    1:24(  7)    2:47(  9)    1:41(  7)    3:23(  4)    1:48(  2)    1:33( 10)    0:11
                                                                                         4:46(  6)    5:55(  5)    7:24(  3)    9:51(  3)   11:15(  4)   14:02(  4)   15:43(  4)   19:06(  4)   20:54(  3)   22:27(  3)   22:38
   4 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     311 1952 00:22:56      4       4:07(  2)    1:32(  8)    1:42(  3)    1:53(  3)    1:31(  9)    2:09(  4)    1:34(  5)    4:30( 10)    2:21(  6)    1:27(  4)    0:10
                                                                                         4:07(  2)    5:39(  3)    7:21(  2)    9:14(  2)   10:45(  2)   12:54(  2)   14:28(  3)   18:58(  3)   21:19(  4)   22:46(  4)   22:56
   5 Миронов Петр              Эридан               I     278 1951 00:23:41      5       4:31(  4)    1:15(  4)    4:34( 11)    2:25(  7)    1:18(  3)    1:57(  2)    1:17(  1)    3:15(  3)    1:38(  1)    1:21(  1)    0:10
                                                                                         4:31(  4)    5:46(  4)   10:20( 10)   12:45(  7)   14:03(  7)   16:00(  6)   17:17(  6)   20:32(  5)   22:10(  5)   23:31(  5)   23:41
   6 Геращенко Владимир        ТрактОр              I      42 1951 00:27:02      6       6:18( 10)    1:26(  6)    1:52(  5)    1:52(  2)    1:23(  5)    2:02(  3)    1:38(  6)    6:06( 12)    2:29(  7)    1:45( 11)    0:11
                                                                                         6:18( 10)    7:44( 10)    9:36(  6)   11:28(  5)   12:51(  5)   14:53(  5)   16:31(  5)   22:37(  8)   25:06(  7)   26:51(  6)   27:02
   7 Греков Виктор             МЭТА                 II    242 1954 00:27:13      7       5:48(  9)    1:30(  7)    2:40(  9)    2:10(  6)    1:29(  8)    2:42(  8)    1:50(  8)    4:20(  8)    2:29(  7)    2:03( 12)    0:12
                                                                                         5:48(  9)    7:18(  9)    9:58(  7)   12:08(  6)   13:37(  6)   16:19(  7)   18:09(  7)   22:29(  7)   24:58(  6)   27:01(  7)   27:13
   8 Иващенко Виктор           Витязь               I     252 1951 00:30:25      8       4:03(  1)    1:06(  1)    2:22(  8)    7:11( 12)    2:11( 12)    3:11( 10)    1:54(  9)    4:10(  5)    2:43(  9)    1:25(  3)    0:09
                                                                                         4:03(  1)    5:09(  1)    7:31(  4)   14:42( 10)   16:53( 12)   20:04( 11)   21:58(  9)   26:08(  9)   28:51(  8)   30:16(  8)   30:25
   9 Карась Игорь              ТрактОр              I      45 1953 00:30:53      9       8:26( 12)    1:19(  5)    2:05(  7)    3:05( 10)    1:39( 10)    3:27( 11)    2:12( 10)    4:53( 11)    2:10(  5)    1:27(  4)    0:10
                                                                                         8:26( 12)    9:45( 12)   11:50( 11)   14:55( 12)   16:34( 11)   20:01( 10)   22:13( 10)   27:06( 10)   29:16(  9)   30:43(  9)   30:53
  10 Черемисинов Дмитрий       Заслаў'е             II    112 1947 00:31:57     10       6:51( 11)    1:33(  9)    1:53(  6)    4:26( 11)    1:16(  2)    4:50( 12)    3:09( 11)    4:14(  7)    2:05(  4)    1:28(  8)    0:12
                                                                                         6:51( 11)    8:24( 11)   10:17(  9)   14:43( 11)   15:59( 10)   20:49( 12)   23:58( 12)   28:12( 12)   30:17( 10)   31:45( 10)   31:57
  11 Наврозов Анатолий         Пралеска             II     93 1954 00:34:49     11       5:38(  8)    1:38( 10)    4:36( 12)    1:56(  4)    1:23(  5)    2:27(  6)    1:33(  4)    3:00(  1)   10:59( 12)    1:28(  8)    0:11
                                                                                         5:38(  8)    7:16(  8)   11:52( 12)   13:48(  9)   15:11(  9)   17:38(  9)   19:11(  8)   22:11(  6)   33:10( 11)   34:38( 11)   34:49
  12 Свиточ Владимир           Турлан               III   219 1952 00:35:01     12       5:23(  7)    1:39( 11)    3:13( 10)    2:31(  9)    1:57( 11)    2:28(  7)    5:49( 12)    4:13(  6)    6:11( 11)    1:27(  4)    0:10
                                                                                         5:23(  7)    7:02(  7)   10:15(  8)   12:46(  8)   14:43(  8)   17:11(  8)   23:00( 11)   27:13( 11)   33:24( 12)   34:51( 12)   35:01

М65, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 46)       7( 49)       8( 33)       9( 57)      10(100)   
   1 Титович Евгений           Люсерж               I     460 1948 00:21:25      1       4:29(  1)    1:09(  1)    1:18(  1)    1:47(  1)    1:13(  2)    3:27(  7)    1:14(  1)    3:11(  1)    2:03(  2)    1:24(  1)    0:10
                                                                                         4:29(  1)    5:38(  1)    6:56(  1)    8:43(  1)    9:56(  1)   13:23(  1)   14:37(  1)   17:48(  1)   19:51(  1)   21:15(  1)   21:25
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     227 1948 00:23:28      2       4:55(  2)    2:18(  7)    1:21(  2)    2:07(  4)    1:15(  3)    1:57(  1)    1:36(  3)    3:22(  3)    3:01(  7)    1:24(  1)    0:12
                                                                                         4:55(  2)    7:13(  5)    8:34(  2)   10:41(  2)   11:56(  2)   13:53(  2)   15:29(  2)   18:51(  2)   21:52(  2)   23:16(  2)   23:28
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             I     119 1949 00:24:29      3       5:04(  3)    1:14(  2)    2:33(  7)    1:55(  2)    1:11(  1)    3:55(  8)    1:21(  2)    3:19(  2)    1:56(  1)    1:53(  5)    0:08
                                                                                         5:04(  3)    6:18(  2)    8:51(  3)   10:46(  3)   11:57(  3)   15:52(  5)   17:13(  3)   20:32(  3)   22:28(  3)   24:21(  3)   24:29
   4 Жук Виталий               ТрактОр              I      43 1949 00:25:32      4       5:05(  4)    1:44(  6)    2:08(  3)    2:33(  5)    1:46(  4)    2:14(  2)    2:32(  8)    3:41(  4)    2:10(  3)    1:30(  3)    0:09
                                                                                         5:05(  4)    6:49(  3)    8:57(  4)   11:30(  4)   13:16(  4)   15:30(  3)   18:02(  5)   21:43(  4)   23:53(  4)   25:23(  4)   25:32
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     117 1947 00:28:07      5       5:43(  5)    1:19(  3)    2:25(  6)    2:06(  3)    1:47(  5)    2:25(  4)    1:42(  4)    6:02(  8)    2:50(  6)    1:36(  4)    0:12
                                                                                         5:43(  5)    7:02(  4)    9:27(  5)   11:33(  5)   13:20(  5)   15:45(  4)   17:27(  4)   23:29(  5)   26:19(  5)   27:55(  5)   28:07
   6 Зеленин Владимир          Сож                  III   381 1948 00:30:00    в/к      6:42(  6)    1:39(  5)    2:33(  7)    2:47(  7)    1:54(  6)    2:38(  5)    2:09(  7)    4:13(  6)    3:05(  8)    2:09(  6)    0:11
                                                                                         6:42(  6)    8:21(  6)   10:54(  6)   13:41(  6)   15:35(  6)   18:13(  6)   20:22(  6)   24:35(  6)   27:40(  6)   29:49(  6)   30:00
   7 Прудниченко Владимир      МЭТА                       249 1946 00:32:29      6       9:10(  7)    1:27(  4)    2:24(  5)    2:48(  8)    2:05(  8)    2:43(  6)    2:03(  6)    4:07(  5)    2:37(  5)    2:52(  8)    0:13
                                                                                         9:10(  7)   10:37(  7)   13:01(  7)   15:49(  7)   17:54(  7)   20:37(  7)   22:40(  7)   26:47(  7)   29:24(  7)   32:16(  7)   32:29
   8 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      89 1945 00:33:32      7       9:45(  8)    2:59(  8)    2:20(  4)    2:41(  6)    2:02(  7)    2:21(  3)    1:58(  5)    4:24(  7)    2:12(  4)    2:39(  7)    0:11
                                                                                         9:45(  8)   12:44(  8)   15:04(  8)   17:45(  8)   19:47(  8)   22:08(  8)   24:06(  8)   28:30(  8)   30:42(  8)   33:21(  8)   33:32

М70, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 46)       4( 49)       5( 34)       6(100)   
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    452 1943 00:17:14      1       3:40(  1)    1:51(  1)    3:55(  1)    2:07(  1)    3:39(  1)    1:49(  1)    0:13
                                                                                         3:40(  1)    5:31(  1)    9:26(  1)   11:33(  1)   15:12(  1)   17:01(  1)   17:14

М75, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 46)       4( 49)       5( 34)       6(100)   
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    273 1939 00:19:01      1       2:57(  1)    1:42(  1)    4:50(  2)    3:38(  2)    3:49(  1)    1:53(  1)    0:12
                                                                                         2:57(  1)    4:39(  1)    9:29(  2)   13:07(  2)   16:56(  2)   18:49(  1)   19:01
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     69 1938 00:20:55      2       3:45(  2)    1:46(  2)    3:04(  1)    2:17(  1)    4:18(  2)    5:31(  2)    0:14
                                                                                         3:45(  2)    5:31(  2)    8:35(  1)   10:52(  1)   15:10(  1)   20:41(  2)   20:55

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 35)       3( 36)       4( 34)       5(100)   
   1 Томашева Оля              Белая Русь           Iю     87 2003 00:11:57      1       2:57(  5)    4:11(  7)    1:40(  4)    1:21(  2)    1:39(  1)    0:09
                                                                                         2:57(  5)    7:08(  6)    8:48(  1)   10:09(  1)   11:48(  1)   11:57
   2 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       IIю    23 2002 00:12:17      2       2:31(  1)    4:11(  7)    2:14( 11)    1:14(  1)    1:56(  4)    0:11
                                                                                         2:31(  1)    6:42(  4)    8:56(  3)   10:10(  2)   12:06(  2)   12:17
   3 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    434 2002 00:13:36      3       2:56(  4)    5:03( 14)    2:01(  7)    1:35(  3)    1:52(  2)    0:09
                                                                                         2:56(  4)    7:59(  9)   10:00(  6)   11:35(  4)   13:27(  3)   13:36
   4 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю    29 2002 00:14:00      4       3:04(  7)    3:21(  5)    3:06( 14)    2:11( 11)    2:08(  6)    0:10
                                                                                         3:04(  7)    6:25(  3)    9:31(  5)   11:42(  5)   13:50(  4)   14:00
   5 Климова Юлия              Белая Русь           IIю    68 2002 00:14:34      5       2:46(  2)    3:17(  2)    3:23( 16)    2:08( 10)    2:53( 11)    0:07
                                                                                         2:46(  2)    6:03(  1)    9:26(  4)   11:34(  3)   14:27(  5)   14:34
   6 Миронова Ксения           Эридан               Iю    279 2004 00:16:19      6       4:18( 11)    3:25(  6)    2:20( 13)    4:08( 18)    1:57(  5)    0:11
                                                                                         4:18( 11)    7:43(  7)   10:03(  7)   14:11(  7)   16:08(  6)   16:19
   7 Корчашко Виктория         Березино             Iю    177 2003 00:16:44      7       2:49(  3)    3:17(  2)    4:15( 19)    1:35(  3)    4:38( 17)    0:10
                                                                                         2:49(  3)    6:06(  2)   10:21(  8)   11:56(  6)   16:34(  7)   16:44
   8 Козел Катя                Буг                        500 2002 00:21:06      8       3:46(  9)    3:03(  1)    2:02(  8)    9:55( 22)    2:09(  7)    0:11
                                                                                         3:46(  9)    6:49(  5)    8:51(  2)   18:46( 10)   20:55(  8)   21:06
   9 Булава Александра         Сож                        370 2004 00:21:48      9       2:59(  6)    4:44( 13)    8:54( 28)    1:45(  7)    3:08( 13)    0:18
                                                                                         2:59(  6)    7:43(  7)   16:37( 11)   18:22(  9)   21:30(  9)   21:48
  10 Гришина Алина             Березино                   162 2003 00:23:28     10       8:52( 19)    3:17(  2)    4:14( 18)    1:36(  5)    5:17( 18)    0:12
                                                                                         8:52( 19)   12:09( 11)   16:23( 10)   17:59(  8)   23:16( 10)   23:28
  11 Ганичева Елизавета        Орион                Iю      1 2002 00:24:43     11       3:14(  8)   15:26( 22)    1:58(  6)    2:03(  8)    1:53(  3)    0:09
                                                                                         3:14(  8)   18:40( 18)   20:38( 17)   22:41( 13)   24:34( 11)   24:43
  12 Бальцевич Анна            Меридиан                   416 2002 00:26:52     12       4:32( 12)    8:16( 20)    4:58( 20)    6:03( 20)    2:53( 11)    0:10
                                                                                         4:32( 12)   12:48( 13)   17:46( 13)   23:49( 15)   26:42( 13)   26:52
  13 Анкудович Ульяна          Сож                        363 2004 00:27:06     13       7:58( 18)    7:29( 17)    2:11(  9)    2:26( 16)    6:19( 19)    0:43
                                                                                         7:58( 18)   15:27( 15)   17:38( 12)   20:04( 11)   26:23( 12)   27:06
  14 Черныш Надежда            Стандарт                   122 2006 00:27:35     14       6:07( 15)    6:08( 15)    5:56( 22)    4:46( 19)    4:27( 16)    0:11
                                                                                         6:07( 15)   12:15( 12)   18:11( 14)   22:57( 14)   27:24( 14)   27:35
  15 Исаченко Алина            Азимут-Спартак              19 2002 00:27:51     15       3:47( 10)    9:13( 21)    2:17( 12)   10:03( 24)    2:21(  9)    0:10
                                                                                         3:47( 10)   13:00( 14)   15:17(  9)   25:20( 17)   27:41( 15)   27:51
  16 Полынская Анастасия       Березино             Iю    191 2002 00:28:46     16       9:44( 21)    8:02( 19)    1:24(  2)    2:19( 14)    7:08( 21)    0:09
                                                                                         9:44( 21)   17:46( 17)   19:10( 15)   21:29( 12)   28:37( 16)   28:46
  17 Верещяко Виолетта         Сож                        372 2003 00:31:05     17      11:45( 25)    7:37( 18)    2:13( 10)    2:24( 15)    6:24( 20)    0:42
                                                                                        11:45( 25)   19:22( 19)   21:35( 18)   23:59( 16)   30:23( 17)   31:05
  18 Слабко Юлия               Березино                   195 2003 00:33:28     18      13:55( 26)    6:17( 16)    3:12( 15)    2:07(  9)    7:43( 24)    0:14
                                                                                        13:55( 26)   20:12( 20)   23:24( 19)   25:31( 18)   33:14( 18)   33:28
  19 Самец Ульяна              Березино                   193 2002 00:36:50     19       5:26( 13)   20:25( 24)    1:22(  1)    2:17( 13)    7:09( 22)    0:11
                                                                                         5:26( 13)   25:51( 21)   27:13( 21)   29:30( 19)   36:39( 19)   36:50
  20 Короткевич Дарья          Березино                   176 2004 00:41:07     20       9:27( 20)   20:22( 23)    1:33(  3)    2:11( 11)    7:21( 23)    0:13
                                                                                         9:27( 20)   29:49( 23)   31:22( 22)   33:33( 20)   40:54( 20)   41:07
  21 Назаренко Даша            Сож                        400 2004 00:47:51     21      29:13( 29)    4:39( 11)    8:51( 26)    1:41(  6)    3:10( 15)    0:17
                                                                                        29:13( 29)   33:52( 24)   42:43( 25)   44:24( 21)   47:34( 21)   47:51
  22 Терехова Дарья            Сож                        408 2002 00:49:19     22      11:25( 24)   22:47( 26)    3:58( 17)    8:40( 21)    2:18(  8)    0:11
                                                                                        11:25( 24)   34:12( 25)   38:10( 24)   46:50( 22)   49:08( 22)   49:19
  23 Сорока Кристина           Березино                   197 2004 00:49:56     23       9:53( 22)   26:44( 28)    6:20( 23)    4:01( 17)    2:47( 10)    0:11
                                                                                         9:53( 22)   36:37( 26)   42:57( 26)   46:58( 23)   49:45( 23)   49:56
  24 Веринская Виолетта        Слуцкий ЦТ                  95 2004 01:16:50     24      17:30( 27)   20:42( 25)    4:59( 21)   13:47( 25)   19:34( 25)    0:18
                                                                                        17:30( 27)   38:12( 27)   43:11( 27)   56:58( 24)   76:32( 24)   76:50
  25 Гуринович Евгения         Слуцкий ЦТ                 102 2003 01:22:01     25      43:01( 30)   23:30( 27)    1:53(  5)    9:55( 22)    3:09( 14)    0:33
                                                                                        43:01( 30)   66:31( 28)   68:24( 28)   78:19( 25)   81:28( 25)   82:01
  26 Гамеза Лика               Березино                   159 2003 пп 20.12             6:00( 14)   34:36
                                                                                         6:00( 14)   40:36
  27 Старостенко Александра    Березино             Iю    198 2002 пп 20.12            37:37
                                                                                        37:37
  28 Бурак Лиза                Сож                        371 2003 пп 20.12            23:15( 28)    4:34( 10)    8:50( 25)    0:00
                                                                                        23:15( 28)   27:49( 22)   36:39( 23)   36:39
  29 Зизюльчик Екатерина       Сож                        382 2004 пп 20.12             7:26( 17)   66:18
                                                                                         7:26( 17)   73:44
  30 Зизюльчик Настя           Сож                        383 2003 пп 20.12             7:10( 16)    4:42( 12)    8:30( 24)   14:10
                                                                                         7:10( 16)   11:52( 10)   20:22( 16)   34:32
  31 Зизюльчик Наталья         Сож                        384 2004 пп 20.12            11:17( 23)    4:31(  9)    8:53( 27)    0:00
                                                                                        11:17( 23)   15:48( 16)   24:41( 20)   24:41

Ж14, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 49)       6( 32)       7( 34)       8( 57)       9(100)   
   1 Серегова Диана            Орион                II      9 2000 00:22:23      1       6:10( 13)    2:36(  5)    1:23(  1)    2:41(  6)    2:24( 11)    1:24(  2)    1:41(  1)    2:20(  7)    1:34(  5)    0:10
                                                                                         6:10( 13)    8:46(  6)   10:09(  4)   12:50(  4)   15:14(  4)   16:38(  4)   18:19(  2)   20:39(  1)   22:13(  1)   22:23
   2 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    433 2001 00:22:35      2       3:53(  3)    2:37(  6)    2:18(  8)    2:19(  3)    2:16( 10)    1:35( 10)    3:27(  9)    2:19(  6)    1:44( 10)    0:07
                                                                                         3:53(  3)    6:30(  1)    8:48(  2)   11:07(  1)   13:23(  1)   14:58(  1)   18:25(  3)   20:44(  2)   22:28(  2)   22:35
   3 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   272 2000 00:23:41      3       4:04(  4)    2:32(  3)    3:06( 15)    2:45(  8)    2:08(  7)    1:41( 12)    2:00(  3)    3:28( 16)    1:44( 10)    0:13
                                                                                         4:04(  4)    6:36(  2)    9:42(  3)   12:27(  2)   14:35(  3)   16:16(  3)   18:16(  1)   21:44(  3)   23:28(  3)   23:41
   4 Дрозд Алеся               Эридан                     270 2000 00:24:46      4       4:47(  6)    2:54(  8)    2:29( 10)    2:39(  5)    1:44(  2)    1:28(  5)    4:08( 17)    2:25(  8)    2:02( 15)    0:10
                                                                                         4:47(  6)    7:41(  5)   10:10(  5)   12:49(  3)   14:33(  2)   16:01(  2)   20:09(  4)   22:34(  4)   24:36(  4)   24:46
   5 Панфилова Диана           Эридан                     283 2001 00:27:52      5       8:07( 16)    2:34(  4)    3:04( 14)    2:45(  8)    2:09(  8)    1:39( 11)    2:20(  7)    3:16( 15)    1:49( 12)    0:09
                                                                                         8:07( 16)   10:41(  9)   13:45(  7)   16:30(  6)   18:39(  5)   20:18(  5)   22:38(  5)   25:54(  5)   27:43(  5)   27:52
   6 Загузова Вика             Сож                  Iю    380 2001 00:31:04      6       7:05( 15)    3:50( 11)    6:17( 24)    2:21(  4)    1:57(  5)    1:47( 13)    3:17(  8)    2:42( 10)    1:36(  6)    0:12
                                                                                         7:05( 15)   10:55( 10)   17:12( 16)   19:33( 12)   21:30( 10)   23:17(  8)   26:34(  7)   29:16(  6)   30:52(  6)   31:04
   7 Тамбасова Мария           Эридан                     293 2001 00:31:39      7       5:58( 11)    4:20( 12)    7:01( 25)    3:04( 13)    2:09(  8)    1:30(  6)    2:06(  6)    3:38( 17)    1:40(  9)    0:13
                                                                                         5:58( 11)   10:18(  8)   17:19( 18)   20:23( 15)   22:32( 11)   24:02( 11)   26:08(  6)   29:46(  7)   31:26(  7)   31:39
   8 Шпаковская Карина         Слуцкий ЦТ           Iю    111 2000 00:32:09      8       3:47(  1)    9:15( 26)    2:04(  4)    2:09(  1)    3:53( 17)    2:13( 17)    5:55( 25)    1:30(  1)    1:15(  1)    0:08
                                                                                         3:47(  1)   13:02( 16)   15:06( 11)   17:15(  7)   21:08(  8)   23:21(  9)   29:16( 10)   30:46(  8)   32:01(  8)   32:09
   9 Кравченко Карина          Слуцкий ЦТ           Iю    101 2001 00:33:35      9       3:47(  1)    2:49(  7)    1:31(  2)   16:58( 28)    1:15(  1)    1:24(  2)    2:05(  5)    2:04(  4)    1:33(  4)    0:09
                                                                                         3:47(  1)    6:36(  2)    8:07(  1)   25:05( 20)   26:20( 16)   27:44( 15)   29:49( 13)   31:53(  9)   33:26(  9)   33:35
  10 Левонюк Лиза              Буг                        505 2001 00:34:31     10       5:03(  8)   10:18( 27)    1:53(  3)    2:18(  2)    3:48( 16)    2:07( 16)    5:51( 24)    1:39(  2)    1:25(  3)    0:09
                                                                                         5:03(  8)   15:21( 20)   17:14( 17)   19:32( 11)   23:20( 12)   25:27( 12)   31:18( 15)   32:57( 11)   34:22( 10)   34:31
  11 Молоток Надежда           Орион                Iю      7 2000 00:35:45     11      10:09( 20)    2:25(  2)    3:13( 16)    7:10( 25)    1:49(  3)    3:15( 20)    1:41(  1)    3:40( 19)    2:16( 17)    0:07
                                                                                        10:09( 20)   12:34( 15)   15:47( 13)   22:57( 18)   24:46( 14)   28:01( 16)   29:42( 12)   33:22( 12)   35:38( 11)   35:45
  12 Гоза Ксения               Березино                   160 2000 00:36:46     12       6:00( 12)    5:25( 16)    3:23( 20)    2:52( 10)    2:39( 13)    1:27(  4)    5:55( 25)    6:58( 27)    1:57( 13)    0:10
                                                                                         6:00( 12)   11:25( 11)   14:48( 10)   17:40(  9)   20:19(  7)   21:46(  6)   27:41(  8)   34:39( 14)   36:36( 12)   36:46
  13 Наумчик Катя              Буг                  IIю   507 2001 00:36:57     13       5:07(  9)    4:20( 12)    4:31( 22)    3:47( 21)    1:49(  3)    4:06( 22)    4:45( 19)    5:20( 25)    3:03( 21)    0:09
                                                                                         5:07(  9)    9:27(  7)   13:58(  8)   17:45( 10)   19:34(  6)   23:40( 10)   28:25(  9)   33:45( 13)   36:48( 13)   36:57
  14 Ефремова Полина           Березино             Iю    165 2001 00:37:10     14       6:32( 14)    5:44( 18)    5:55( 23)    3:43( 19)    3:42( 14)    1:14(  1)    3:52( 15)    5:04( 24)    1:15(  1)    0:09
                                                                                         6:32( 14)   12:16( 14)   18:11( 19)   21:54( 17)   25:36( 15)   26:50( 14)   30:42( 14)   35:46( 15)   37:01( 14)   37:10
  15 Хвисюк Юля                Буг                  Iю    511 2001 00:39:11     15       8:20( 19)    6:00( 21)    2:09(  5)    3:23( 17)    3:56( 18)    1:51( 15)    3:49( 14)    2:48( 13)    6:46( 22)    0:09
                                                                                         8:20( 19)   14:20( 19)   16:29( 14)   19:52( 13)   23:48( 13)   25:39( 13)   29:28( 11)   32:16( 10)   39:02( 15)   39:11
  16 Шарко Анастасия           Буг                  Iю    513 2000 00:41:48     16      11:46( 21)    2:21(  1)    8:52( 26)    2:42(  7)    2:06(  6)    3:21( 21)    5:15( 21)    3:38( 17)    1:38(  7)    0:09
                                                                                        11:46( 21)   14:07( 18)   22:59( 21)   25:41( 21)   27:47( 18)   31:08( 17)   36:23( 16)   40:01( 16)   41:39( 16)   41:48
  17 Лапекина Лиза             Днепр                II    521 2001 00:42:38     17      13:00( 23)    7:53( 23)    3:22( 18)    3:45( 20)    3:46( 15)    5:10( 23)    2:00(  3)    1:55(  3)    1:38(  7)    0:09
                                                                                        13:00( 23)   20:53( 23)   24:15( 23)   28:00( 23)   31:46( 19)   36:56( 20)   38:56( 18)   40:51( 18)   42:29( 17)   42:38
  18 Киселева Диана            Березино                   172 2000 00:47:11     18      16:23( 27)    5:58( 19)    2:12(  6)    3:17( 15)    4:01( 19)    1:49( 14)    3:52( 15)    2:34(  9)    6:54( 25)    0:11
                                                                                        16:23( 27)   22:21( 26)   24:33( 24)   27:50( 22)   31:51( 20)   33:40( 18)   37:32( 17)   40:06( 17)   47:00( 18)   47:11
  19 Буйневич Александра       Сож                        369 2001 00:55:19     19       8:18( 18)    5:40( 17)    2:37( 11)    3:21( 16)    7:48( 22)    6:14( 24)   12:48( 27)    5:49( 26)    2:33( 20)    0:11
                                                                                         8:18( 18)   13:58( 17)   16:35( 15)   19:56( 14)   27:44( 17)   33:58( 19)   46:46( 19)   52:35( 19)   55:08( 19)   55:19
  20 Смирнова Мария            Зеленый Стадион      Iю    147 2001 00:59:49     20      12:07( 22)    4:38( 14)    2:44( 13)    4:44( 22)    9:38( 24)   15:21( 27)    3:44( 13)    4:28( 22)    2:16( 17)    0:09
                                                                                        12:07( 22)   16:45( 21)   19:29( 20)   24:13( 19)   33:51( 21)   49:12( 21)   52:56( 20)   57:24( 21)   59:40( 20)   59:49
  21 Фалилеева Лада            Орион                Iю     10 2001 01:01:20     21       4:48(  7)    7:19( 22)    2:20(  9)    2:53( 12)   30:54( 28)    3:07( 18)    5:34( 23)    2:15(  5)    2:01( 14)    0:09
                                                                                         4:48(  7)   12:07( 13)   14:27(  9)   17:20(  8)   48:14( 23)   51:21( 23)   56:55( 23)   59:10( 22)   61:11( 21)   61:20
  22 Маркелова Светлана        Березино             IIю   184 2000 01:03:14     22       5:32( 10)   33:57( 28)    3:22( 18)    2:52( 10)    2:38( 12)    1:30(  6)    3:39( 10)    2:42( 10)    6:52( 24)    0:10
                                                                                         5:32( 10)   39:29( 27)   42:51( 27)   45:43( 27)   48:21( 24)   49:51( 22)   53:30( 21)   56:12( 20)   63:04( 22)   63:14
  23 Цупа Ольга                Буг                        512 2001 01:03:47     23      16:05( 26)    4:38( 14)    2:43( 12)    4:54( 23)    9:29( 23)   15:25( 28)    3:39( 10)    4:28( 22)    2:16( 17)    0:10
                                                                                        16:05( 26)   20:43( 22)   23:26( 22)   28:20( 24)   37:49( 22)   53:14( 24)   56:53( 22)   61:21( 24)   63:37( 23)   63:47
  24 Усманова Виктория         Торпедо              IIю   319 2000 01:05:26     24       8:14( 17)    3:19( 10)    3:46( 21)    6:12( 24)   30:46( 27)    3:09( 19)    4:41( 18)    3:07( 14)    2:03( 16)    0:09
                                                                                         8:14( 17)   11:33( 12)   15:19( 12)   21:31( 16)   52:17( 28)   55:26( 26)   60:07( 25)   63:14( 25)   65:17( 24)   65:26
  25 Пантелеева Катерина       Торпедо                    308 2001 01:07:13     25      36:27( 28)    5:59( 20)    2:17(  7)    3:25( 18)    4:03( 20)    1:32(  8)    3:42( 12)    2:46( 12)    6:50( 23)    0:12
                                                                                        36:27( 28)   42:26( 28)   44:43( 28)   48:08( 28)   52:11( 27)   53:43( 25)   57:25( 24)   60:11( 23)   67:01( 25)   67:13
  26 Рыжикова Виктория         Камертон                   529 2007 01:15:53    в/к     13:17( 24)    8:13( 24)    8:57( 28)    8:01( 26)   11:20( 25)    8:22( 26)    5:12( 20)    4:24( 21)    7:52( 26)    0:15
                                                                                        13:17( 24)   21:30( 24)   30:27( 26)   38:28( 25)   49:48( 25)   58:10( 28)   63:22( 26)   67:46( 26)   75:38( 26)   75:53
  27 Метельская Марина         Камертон                   489 1972 01:16:53    в/к     13:19( 25)    8:13( 24)    8:53( 27)    8:04( 27)   11:21( 26)    8:18( 25)    5:18( 22)    4:22( 20)    8:44( 27)    0:21
                                                                                        13:19( 25)   21:32( 25)   30:25( 25)   38:29( 26)   49:50( 26)   58:08( 27)   63:26( 27)   67:48( 27)   76:32( 27)   76:53
  28 Шведова Лида              Сож                        413 2000 пп 20.12             4:22(  5)    3:06(  9)    3:20( 17)    3:09( 14)    7:18( 21)    1:33(  9)   14:08
                                                                                         4:22(  5)    7:28(  4)   10:48(  6)   13:57(  5)   21:15(  9)   22:48(  7)   36:56

Ж16, 13 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 55)       3( 51)       4( 43)       5( 56)       6( 60)       7( 62)       8( 37)       9( 35)      10( 36)      11( 34)      12( 31)      13(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     154 1998 00:27:59      1       5:29(  1)    4:00(  2)    2:10(  4)    1:35(  1)    1:03(  1)    2:14(  2)    0:43(  1)    0:58(  5)    2:05(  1)    1:38(  4)    1:28(  2)    3:14(  2)    1:13(  5)    0:09
                                                                                         5:29(  1)    9:29(  1)   11:39(  1)   13:14(  1)   14:17(  1)   16:31(  1)   17:14(  1)   18:12(  1)   20:17(  1)   21:55(  1)   23:23(  1)   26:37(  1)   27:50(  1)   27:59
   2 Редькова Виктория         Эридан               Iю    286 1999 00:34:17      2       7:12(  3)    2:57(  1)    3:00(  8)    1:47(  4)    1:38(  6)    3:12( 10)    1:17(  8)    0:57(  3)    3:20(  7)    1:33(  3)    1:43(  6)    4:32(  9)    1:01(  2)    0:08
                                                                                         7:12(  3)   10:09(  2)   13:09(  2)   14:56(  2)   16:34(  2)   19:46(  2)   21:03(  2)   22:00(  2)   25:20(  2)   26:53(  2)   28:36(  2)   33:08(  2)   34:09(  2)   34:17
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             II    432 1999 00:41:04      3       7:36(  5)    8:41(  6)    2:14(  7)    2:37(  9)    1:22(  3)    2:39(  8)    0:50(  3)    4:11( 10)    2:11(  3)    2:09( 10)    1:34(  4)    3:46(  7)    1:06(  3)    0:08
                                                                                         7:36(  5)   16:17(  5)   18:31(  5)   21:08(  5)   22:30(  5)   25:09(  5)   25:59(  5)   30:10(  6)   32:21(  3)   34:30(  3)   36:04(  3)   39:50(  3)   40:56(  3)   41:04
   4 Жадинец Ирина             Буг                  Iю    497 1998 00:43:26    в/к      8:38(  7)    4:51(  5)    2:05(  3)    1:59(  6)    1:53(  7)    2:34(  7)    1:08(  7)    2:05(  9)    8:09(  9)    1:47(  6)    3:11(  9)    3:37(  5)    1:16(  7)    0:13
                                                                                         8:38(  7)   13:29(  3)   15:34(  3)   17:33(  3)   19:26(  3)   22:00(  3)   23:08(  3)   25:13(  3)   33:22(  5)   35:09(  5)   38:20(  5)   41:57(  4)   43:13(  4)   43:26
   5 Сермяжко Анастасия        Березино             I     194 1998 00:43:59      4       6:55(  2)   17:13( 10)    2:12(  5)    1:40(  2)    2:18(  8)    2:15(  4)    0:43(  1)    0:57(  3)    2:07(  2)    1:38(  4)    1:27(  1)    3:14(  2)    0:51(  1)    0:29
                                                                                         6:55(  2)   24:08(  8)   26:20(  8)   28:00(  8)   30:18(  8)   32:33(  8)   33:16(  8)   34:13(  8)   36:20(  7)   37:58(  7)   39:25(  6)   42:39(  5)   43:30(  5)   43:59
   6 Прокопчук Кристина        Буг                  Iю    509 1999 00:44:56      5       7:38(  6)   10:23(  7)    4:18(  9)    1:48(  5)    1:19(  2)    2:50(  9)    0:53(  4)    0:54(  2)    3:04(  5)    2:00(  7)    1:37(  5)    6:46( 10)    1:18(  8)    0:08
                                                                                         7:38(  6)   18:01(  6)   22:19(  6)   24:07(  6)   25:26(  6)   28:16(  6)   29:09(  6)   30:03(  5)   33:07(  4)   35:07(  4)   36:44(  4)   43:30(  6)   44:48(  6)   44:56
   7 Житенец Карина            Белая Русь           II     66 1999 00:45:13      6      11:14(  9)    4:18(  3)    2:13(  6)    1:59(  6)    1:23(  5)    2:14(  2)    1:22(  9)    0:40(  1)    9:41( 10)    2:01(  8)    3:05(  8)    3:44(  6)    1:08(  4)    0:11
                                                                                        11:14(  9)   15:32(  4)   17:45(  4)   19:44(  4)   21:07(  4)   23:21(  4)   24:43(  4)   25:23(  4)   35:04(  6)   37:05(  6)   40:10(  7)   43:54(  7)   45:02(  7)   45:13
   8 Пилипейко Дарья           Сож                  II    403 1999 00:46:06      7       7:30(  4)   16:02(  9)    1:48(  1)    2:00(  8)    1:22(  3)    2:11(  1)    1:27( 10)    1:00(  6)    3:17(  6)    2:05(  9)    1:29(  3)    4:22(  8)    1:24(  9)    0:09
                                                                                         7:30(  4)   23:32(  7)   25:20(  7)   27:20(  7)   28:42(  7)   30:53(  7)   32:20(  7)   33:20(  7)   36:37(  8)   38:42(  8)   40:11(  8)   44:33(  8)   45:57(  8)   46:06
   9 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    284 1999 00:46:26      8      11:11(  8)   13:46(  8)    1:58(  2)    1:42(  3)    2:22(  9)    2:29(  5)    1:01(  6)    1:29(  8)    2:31(  4)    1:29(  1)    1:58(  7)    2:53(  1)    1:29( 10)    0:08
                                                                                        11:11(  8)   24:57(  9)   26:55(  9)   28:37(  9)   30:59(  9)   33:28(  9)   34:29(  9)   35:58(  9)   38:29(  9)   39:58(  9)   41:56(  9)   44:49(  9)   46:18(  9)   46:26
  10 Нестерович Кристина       Березино                   186 1998 01:11:43    в/к     28:54( 10)    4:38(  4)    7:14( 10)    3:16( 10)    7:16( 10)    2:33(  6)    0:54(  5)    1:24(  7)    3:35(  8)    1:31(  2)    5:46( 10)    3:19(  4)    1:13(  5)    0:10
                                                                                        28:54( 10)   33:32( 10)   40:46( 10)   44:02( 10)   51:18( 10)   53:51( 10)   54:45( 10)   56:09( 10)   59:44( 10)   61:15( 10)   67:01( 10)   70:20( 10)   71:33( 10)   71:43
  11 Давыдова Наталья          Березино                   163 1999 пп 20.12            48:08( 11)  106:47
                                                                                        48:08( 11)  154:55

Ж18, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 46)       3( 32)       4( 37)       5( 43)       6( 47)       7( 60)       8( 62)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 52)      13( 58)      14( 53)      15( 33)      16( 31)      17(100)   
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    77 1996 00:34:17      1       2:24(  1)    1:58(  4)    0:53(  1)    3:00(  1)    3:28(  1)    1:40(  1)    2:11(  2)    0:45(  2)    1:47(  1)    2:02(  1)    3:14( 13)    1:26(  2)    1:09(  1)    1:16(  1)    2:57(  2)    3:00(  2)    0:59(  3)    0:08
                                                                                         2:24(  1)    4:22(  1)    5:15(  1)    8:15(  1)   11:43(  1)   13:23(  1)   15:34(  1)   16:19(  1)   18:06(  1)   20:08(  1)   23:22(  1)   24:48(  1)   25:57(  1)   27:13(  1)   30:10(  1)   33:10(  1)   34:09(  1)   34:17
   2 Альшаникова Диана         Алькор               II    435 1997 00:40:35      2       2:40(  2)    1:52(  2)    1:06(  6)    3:03(  2)    4:00(  3)    1:58(  4)    2:33(  6)    0:48(  6)    2:17(  5)    2:56(  9)    2:31(  5)    3:01( 12)    1:27(  7)    1:48(  7)    3:35(  7)    3:45(  7)    1:06(  7)    0:09
                                                                                         2:40(  2)    4:32(  2)    5:38(  2)    8:41(  2)   12:41(  2)   14:39(  2)   17:12(  2)   18:00(  2)   20:17(  2)   23:13(  2)   25:44(  2)   28:45(  2)   30:12(  2)   32:00(  2)   35:35(  2)   39:20(  2)   40:26(  2)   40:35
   3 Тарасова Юлия             Торпедо              I     318 1996 00:41:43      3       3:51( 12)    2:03(  5)    0:59(  3)    4:00(  9)    5:15(  7)    2:13(  6)    2:54(  8)    0:56( 10)    2:13(  3)    2:17(  3)    2:25(  3)    1:39(  7)    1:39(  9)    1:24(  2)    3:11(  4)    3:25(  4)    1:11( 10)    0:08
                                                                                         3:51( 12)    5:54(  9)    6:53(  8)   10:53(  6)   16:08(  7)   18:21(  6)   21:15(  6)   22:11(  5)   24:24(  5)   26:41(  5)   29:06(  4)   30:45(  4)   32:24(  4)   33:48(  4)   36:59(  3)   40:24(  3)   41:35(  3)   41:43
   4 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I     516 1999 00:42:54    в/к      2:56(  4)    1:50(  1)    1:13( 11)    3:31(  5)   11:29( 12)    1:49(  3)    2:06(  1)    0:47(  4)    2:08(  2)    2:10(  2)    2:13(  1)    1:24(  1)    1:10(  2)    1:30(  4)    2:46(  1)    2:48(  1)    0:55(  2)    0:09
                                                                                         2:56(  4)    4:46(  3)    5:59(  3)    9:30(  3)   20:59(  9)   22:48(  9)   24:54(  7)   25:41(  7)   27:49(  7)   29:59(  7)   32:12(  7)   33:36(  7)   34:46(  7)   36:16(  6)   39:02(  5)   41:50(  4)   42:45(  4)   42:54
   5 Лемешевская Настя         Торпедо              I     303 1997 00:43:04      4       2:48(  3)    2:21(  7)    1:06(  6)    5:37( 12)    3:58(  2)    1:46(  2)    2:18(  3)    0:55(  9)    2:26(  8)    2:35(  5)    2:16(  2)    1:26(  2)    1:20(  3)    2:30( 12)    4:11( 10)    4:19( 11)    1:03(  5)    0:09
                                                                                         2:48(  3)    5:09(  5)    6:15(  5)   11:52( 10)   15:50(  5)   17:36(  4)   19:54(  4)   20:49(  3)   23:15(  3)   25:50(  3)   28:06(  3)   29:32(  3)   30:52(  3)   33:22(  3)   37:33(  4)   41:52(  5)   42:55(  5)   43:04
   6 Былицкая Анастасия        Белая Русь           I     327 1997 00:44:31   лично      3:13(  7)    2:28(  9)    1:06(  6)    3:18(  3)    4:44(  6)    2:17(  7)    2:19(  4)    4:17( 14)    2:21(  7)    2:35(  5)    2:45(  8)    1:34(  4)    1:30(  8)    1:57(  8)    3:17(  5)    3:24(  3)    1:19( 14)    0:07
                                                                                         3:13(  7)    5:41(  7)    6:47(  7)   10:05(  4)   14:49(  3)   17:06(  3)   19:25(  3)   23:42(  6)   26:03(  6)   28:38(  6)   31:23(  6)   32:57(  6)   34:27(  6)   36:24(  7)   39:41(  7)   43:05(  6)   44:24(  6)   44:31
   7 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    437 1997 00:44:58      5       3:10(  5)    2:43( 11)    1:12( 10)    3:51(  8)    4:26(  4)    2:53( 13)    2:36(  7)    0:52(  8)    2:19(  6)    2:32(  4)    3:02( 10)    1:44(  8)    1:48( 10)    2:11( 10)    4:15( 11)    4:04( 10)    1:10(  9)    0:10
                                                                                         3:10(  5)    5:53(  8)    7:05( 10)   10:56(  7)   15:22(  4)   18:15(  5)   20:51(  5)   21:43(  4)   24:02(  4)   26:34(  4)   29:36(  5)   31:20(  5)   33:08(  5)   35:19(  5)   39:34(  6)   43:38(  7)   44:48(  7)   44:58
   8 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     443 1996 00:50:26      6       3:16(  9)    4:38( 13)    1:24( 13)    4:37( 10)    5:18(  8)    2:27(  9)    4:39( 10)    1:32( 13)    2:15(  4)    2:38(  7)    2:40(  7)    1:35(  5)    1:25(  4)    2:48( 13)    3:02(  3)    5:04( 12)    0:59(  3)    0:09
                                                                                         3:16(  9)    7:54( 13)    9:18( 13)   13:55( 11)   19:13(  8)   21:40(  8)   26:19(  8)   27:51(  8)   30:06(  8)   32:44(  8)   35:24(  8)   36:59(  8)   38:24(  8)   41:12(  8)   44:14(  8)   49:18(  8)   50:17(  8)   50:26
   9 Кулинкович Татьяна        Березино             I     178 1997 00:52:07      7       3:13(  7)    1:52(  2)    1:02(  5)    4:49( 11)   11:28( 11)    2:21(  8)    5:21( 12)    0:44(  1)    2:27(  9)    2:42(  8)    3:03( 11)    1:46(  9)    1:26(  6)    1:25(  3)    3:38(  8)    3:48(  8)    0:53(  1)    0:09
                                                                                         3:13(  7)    5:05(  4)    6:07(  4)   10:56(  7)   22:24( 10)   24:45( 10)   30:06( 10)   30:50( 10)   33:17( 10)   35:59( 10)   39:02( 10)   40:48(  9)   42:14(  9)   43:39(  9)   47:17(  9)   51:05(  9)   51:58(  9)   52:07
  10 Былицкая Ангелина         БГУ                  I     463 1996 00:55:50      8       4:30( 13)    2:15(  6)    1:07(  9)    3:25(  4)    4:43(  5)    2:44( 12)   11:38( 14)    1:23( 12)    2:42( 10)    3:16( 11)    2:46(  9)    2:24( 10)    1:25(  4)    2:23( 11)    3:44(  9)    3:57(  9)    1:17( 13)    0:11
                                                                                         4:30( 13)    6:45( 11)    7:52( 11)   11:17(  9)   16:00(  6)   18:44(  7)   30:22( 12)   31:45( 12)   34:27( 12)   37:43( 12)   40:29( 11)   42:53( 11)   44:18( 10)   46:41( 10)   50:25( 10)   54:22( 10)   55:39( 10)   55:50
  11 Дакуко Александра         Лось                 I     148 1997 00:58:35    в/к      3:32( 10)    2:33( 10)    0:57(  2)    3:37(  7)   12:04( 13)    2:09(  5)    2:28(  5)    0:47(  4)    3:03( 12)    3:02( 10)    2:27(  4)    5:54( 14)    5:55( 14)    1:30(  4)    3:31(  6)    3:42(  6)    1:15( 12)    0:09
                                                                                         3:32( 10)    6:05( 10)    7:02(  9)   10:39(  5)   22:43( 11)   24:52( 11)   27:20(  9)   28:07(  9)   31:10(  9)   34:12(  9)   36:39(  9)   42:33( 10)   48:28( 11)   49:58( 11)   53:29( 11)   57:11( 11)   58:26( 11)   58:35
  12 Сушко Анастасия           Березино             II    200 1996 01:05:28      9       3:12(  6)    2:26(  8)    1:01(  4)    8:14( 14)    9:52( 10)    2:34( 11)    3:02(  9)    0:58( 11)    2:57( 11)    3:19( 12)    3:32( 14)    2:34( 11)    5:45( 13)    1:36(  6)    7:52( 14)    5:20( 13)    1:05(  6)    0:09
                                                                                         3:12(  6)    5:38(  6)    6:39(  6)   14:53( 12)   24:45( 13)   27:19( 12)   30:21( 11)   31:19( 11)   34:16( 11)   37:35( 11)   41:07( 12)   43:41( 12)   49:26( 12)   51:02( 12)   58:54( 12)   64:14( 12)   65:19( 12)   65:28
  13 Рудковская Татьяна        Сож                  III   406 1997 01:21:01    в/к      6:54( 14)    4:48( 14)    1:22( 12)    3:35(  6)   13:17( 14)    2:27(  9)    4:49( 11)    0:50(  7)   16:50( 14)    3:30( 14)    3:08( 12)    4:01( 13)    3:05( 11)    3:00( 14)    4:30( 12)    3:30(  5)    1:14( 11)    0:11
                                                                                         6:54( 14)   11:42( 14)   13:04( 14)   16:39( 14)   29:56( 14)   32:23( 13)   37:12( 13)   38:02( 13)   54:52( 13)   58:22( 13)   61:30( 13)   65:31( 13)   68:36( 13)   71:36( 13)   76:06( 13)   79:36( 13)   80:50( 13)   81:01
  14 Макуцевич Татьяна         Березино             Iю    183 1997 01:51:26     10       3:40( 11)    3:58( 12)    1:25( 14)    6:36( 13)    8:07(  9)   50:13( 14)    7:19( 13)    0:46(  3)    3:13( 13)    3:19( 12)    2:33(  6)    1:36(  6)    4:38( 12)    2:10(  9)    5:09( 13)    5:27( 14)    1:07(  8)    0:10
                                                                                         3:40( 11)    7:38( 12)    9:03( 12)   15:39( 13)   23:46( 12)   73:59( 14)   81:18( 14)   82:04( 14)   85:17( 14)   88:36( 14)   91:09( 14)   92:45( 14)   97:23( 14)   99:33( 14)  104:42( 14)  110:09( 14)  111:16( 14)  111:26

Ж20, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 46)       3( 32)       4( 37)       5( 43)       6( 47)       7( 60)       8( 62)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 52)      13( 58)      14( 53)      15( 33)      16( 31)      17(100)   
   1 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    30 1994 00:35:51      1       2:30(  1)    2:08(  4)    0:54(  2)    2:48(  2)    3:10(  1)    1:52(  3)    2:11(  4)    0:46(  4)    2:14(  3)    2:19(  1)    2:38(  6)    1:26(  3)    2:26(  5)    1:21(  3)    2:52(  1)    3:08(  4)    0:59(  3)    0:09
                                                                                         2:30(  1)    4:38(  1)    5:32(  1)    8:20(  1)   11:30(  1)   13:22(  1)   15:33(  1)   16:19(  1)   18:33(  1)   20:52(  1)   23:30(  1)   24:56(  1)   27:22(  1)   28:43(  1)   31:35(  1)   34:43(  1)   35:42(  1)   35:51
   2 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    26 1994 00:37:04      2       3:03(  3)    1:45(  1)    1:03(  3)    2:45(  1)    3:54(  3)    1:45(  2)    1:51(  1)    0:41(  1)    1:52(  2)    2:32(  6)    2:22(  3)    1:29(  4)    2:39(  7)    2:24(  9)    3:06(  4)    2:45(  1)    1:00(  4)    0:08
                                                                                         3:03(  3)    4:48(  2)    5:51(  2)    8:36(  2)   12:30(  2)   14:15(  2)   16:06(  2)   16:47(  2)   18:39(  2)   21:11(  2)   23:33(  2)   25:02(  2)   27:41(  2)   30:05(  2)   33:11(  2)   35:56(  2)   36:56(  2)   37:04
   3 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I     526 1994 00:38:40      3       3:54(  9)    2:20(  5)    0:52(  1)    3:05(  4)    4:06(  5)    1:31(  1)    1:57(  2)    1:14(  9)    1:44(  1)    2:24(  3)    2:07(  1)    3:26( 10)    1:16(  2)    2:05(  7)    2:56(  2)    2:51(  2)    0:44(  1)    0:08
                                                                                         3:54(  9)    6:14(  6)    7:06(  5)   10:11(  4)   14:17(  4)   15:48(  3)   17:45(  3)   18:59(  3)   20:43(  3)   23:07(  3)   25:14(  3)   28:40(  3)   29:56(  3)   32:01(  3)   34:57(  3)   37:48(  3)   38:32(  3)   38:40
   4 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   481 1994 00:41:33      4       3:08(  4)    2:22(  6)    1:04(  4)    2:57(  3)    8:52( 10)    2:04(  4)    2:04(  3)    0:46(  4)    2:14(  3)    2:20(  2)    2:31(  4)    1:21(  2)    1:18(  3)    1:20(  2)    2:57(  3)    3:00(  3)    1:06(  5)    0:09
                                                                                         3:08(  4)    5:30(  3)    6:34(  3)    9:31(  3)   18:23(  6)   20:27(  6)   22:31(  6)   23:17(  5)   25:31(  5)   27:51(  5)   30:22(  4)   31:43(  4)   33:01(  4)   34:21(  4)   37:18(  4)   40:18(  4)   41:24(  4)   41:33
   5 Иванова Александра        Березино             II    167 1994 00:44:36      5       3:34(  5)    2:03(  3)    1:22(  6)    3:24(  5)    3:38(  2)    2:09(  5)    6:04( 10)    1:11(  8)    2:35(  6)    2:28(  5)    2:21(  2)    1:34(  5)    1:21(  4)    1:55(  5)    3:12(  6)    3:52(  6)    1:42(  9)    0:11
                                                                                         3:34(  5)    5:37(  4)    6:59(  4)   10:23(  5)   14:01(  3)   16:10(  4)   22:14(  5)   23:25(  6)   26:00(  6)   28:28(  6)   30:49(  5)   32:23(  5)   33:44(  5)   35:39(  5)   38:51(  5)   42:43(  5)   44:25(  5)   44:36
   6 Кевра Анастасия           Сож                  I     389 1995 00:49:16      6       2:56(  2)    3:42(  9)    1:57(  8)    3:30(  7)    4:01(  4)    2:22(  7)    2:25(  5)    0:57(  6)    2:52(  8)    3:08(  7)    8:16( 10)    1:38(  7)    1:12(  1)    2:03(  6)    3:09(  5)    3:54(  7)    1:06(  5)    0:08
                                                                                         2:56(  2)    6:38(  7)    8:35(  7)   12:05(  7)   16:06(  5)   18:28(  5)   20:53(  4)   21:50(  4)   24:42(  4)   27:50(  4)   36:06(  6)   37:44(  6)   38:56(  6)   40:59(  6)   44:08(  6)   48:02(  6)   49:08(  6)   49:16
   7 Кондратьева Юлия          БГУ                  II    470 1994 00:56:38      7       5:11( 11)    5:52( 12)    1:35(  7)    4:10(  9)    4:39(  6)    2:52( 10)    2:28(  6)    1:03(  7)    2:59(  9)    3:17(  8)    3:16(  8)    4:47( 11)    2:29(  6)    1:46(  4)    4:15(  9)    4:04(  8)    1:45( 10)    0:10
                                                                                         5:11( 11)   11:03( 12)   12:38( 10)   16:48(  9)   21:27(  8)   24:19(  8)   26:47(  8)   27:50(  8)   30:49(  7)   34:06(  7)   37:22(  7)   42:09(  9)   44:38(  7)   46:24(  7)   50:39(  7)   54:43(  7)   56:28(  7)   56:38
   8 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    323 1995 01:02:24      8       3:43(  7)    3:44( 10)    1:05(  5)    3:24(  5)   16:58( 11)    2:12(  6)    6:46( 11)    0:42(  2)    2:16(  5)    2:26(  4)    3:16(  8)    1:15(  1)    4:54( 10)    1:06(  1)    3:49(  7)    3:31(  5)    1:06(  5)    0:11
                                                                                         3:43(  7)    7:27(  9)    8:32(  6)   11:56(  6)   28:54( 10)   31:06( 10)   37:52( 10)   38:34( 10)   40:50( 10)   43:16( 10)   46:32( 10)   47:47( 10)   52:41(  9)   53:47(  9)   57:36(  9)   61:07(  8)   62:13(  8)   62:24
   9 Удодова Виктория          БГУ                  III   484 1994 01:03:18      9       5:21( 12)    2:46(  7)    5:04( 11)    3:55(  8)    6:15(  8)    2:45(  9)    2:52(  8)    1:17( 11)    2:46(  7)    3:26(  9)    3:02(  7)    1:34(  5)    3:49(  9)    2:06(  8)    3:50(  8)   11:08( 10)    1:12(  8)    0:10
                                                                                         5:21( 12)    8:07( 10)   13:11( 11)   17:06( 10)   23:21(  9)   26:06(  9)   28:58(  9)   30:15(  9)   33:01(  9)   36:27(  8)   39:29(  9)   41:03(  8)   44:52(  8)   46:58(  8)   50:48(  8)   61:56(  9)   63:08(  9)   63:18
  10 Флёрик Анастасия          Турлан                     223 1994 01:44:10    в/к      4:40( 10)    4:19( 11)    2:02(  9)   20:58( 11)    7:17(  9)    4:48( 11)    4:22(  9)    1:14(  9)    3:06( 10)    4:46( 10)   17:08( 11)    2:10(  9)    3:19(  8)   12:28( 10)    6:13( 10)    4:12(  9)    0:58(  2)    0:10
                                                                                         4:40( 10)    8:59( 11)   11:01(  9)   31:59( 11)   39:16( 11)   44:04( 11)   48:26( 11)   49:40( 11)   52:46( 11)   57:32( 11)   74:40( 11)   76:50( 11)   80:09( 10)   92:37( 10)   98:50( 10)  103:02( 10)  104:00( 10)  104:10
  11 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   451 1995 пп 20.12             3:39(  6)    1:59(  2)   28:39
                                                                                         3:39(  6)    5:38(  5)   34:17
  12 Хосяневич Евгения         БГУ                        485 1994 пп 20.12             3:44(  8)    3:33(  8)    2:47( 10)    5:41( 10)    5:33(  7)    2:24(  8)    2:50(  7)    0:42(  2)    3:44( 11)    5:35( 11)    2:32(  5)    1:51(  8)   19:03
                                                                                         3:44(  8)    7:17(  8)   10:04(  8)   15:45(  8)   21:18(  7)   23:42(  7)   26:32(  7)   27:14(  7)   30:58(  8)   36:33(  9)   39:05(  8)   40:56(  7)   59:59

Ж21, 21 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 59)       3( 47)       4( 55)       5( 40)       6( 39)       7( 42)       8( 41)       9( 45)      10( 43)      11( 56)      12( 60)      13( 62)      14( 57)      15( 48)      16( 50)      17( 52)      18( 53)      19( 33)      20( 31)      21(100)   
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     62 1993 00:30:54      1       2:11(  1)    1:30(  1)    1:18(  2)    2:04(  1)    1:17(  1)    0:52(  1)    1:19(  2)    0:29(  3)    0:39(  1)    3:02(  1)    1:15( 14)    1:32(  8)    0:38(  6)    1:25(  1)    1:36(  1)    1:46(  3)    1:00(  2)    1:52(  1)    2:05(  1)    2:03(  1)    0:53(  8)    0:08
                                                                                         2:11(  1)    3:41(  1)    4:59(  1)    7:03(  1)    8:20(  1)    9:12(  1)   10:31(  1)   11:00(  1)   11:39(  1)   14:41(  1)   15:56(  1)   17:28(  1)   18:06(  1)   19:31(  1)   21:07(  1)   22:53(  1)   23:53(  1)   25:45(  1)   27:50(  1)   29:53(  1)   30:46(  1)   30:54
   2 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    342 1986 00:35:17      2       2:46( 12)    1:41(  5)    1:35( 16)    2:22(  3)    1:30(  7)    1:06(  8)    1:25(  6)    0:41( 23)    1:11( 22)    3:37(  3)    1:02(  5)    1:22(  2)    0:35(  2)    1:31(  2)    1:43(  2)    1:55(  7)    1:33( 25)    1:57(  2)    2:16(  3)    2:29(  5)    0:51(  3)    0:09
                                                                                         2:46( 12)    4:27(  7)    6:02(  8)    8:24(  5)    9:54(  5)   11:00(  5)   12:25(  4)   13:06(  5)   14:17(  5)   17:54(  3)   18:56(  2)   20:18(  2)   20:53(  2)   22:24(  2)   24:07(  2)   26:02(  2)   27:35(  2)   29:32(  2)   31:48(  2)   34:17(  2)   35:08(  2)   35:17
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     72 1982 00:36:50      3       2:19(  4)    2:03( 15)    1:24(  4)    2:48( 10)    1:22(  3)    1:11( 12)    1:23(  4)    0:28(  1)    0:43(  2)    4:09( 13)    1:16( 16)    1:25(  3)    0:37(  4)    1:45(  7)    2:05( 14)    2:19( 14)    1:11(  9)    2:23( 17)    2:28(  9)    2:31(  6)    0:53(  8)    0:07
                                                                                         2:19(  4)    4:22(  5)    5:46(  5)    8:34(  6)    9:56(  6)   11:07(  6)   12:30(  5)   12:58(  4)   13:41(  4)   17:50(  2)   19:06(  3)   20:31(  3)   21:08(  3)   22:53(  3)   24:58(  3)   27:17(  3)   28:28(  3)   30:51(  3)   33:19(  3)   35:50(  3)   36:43(  3)   36:50
   4 Цвирбут Юлия              Орион                КМС    11 1992 00:37:04      4       2:22(  5)    1:37(  3)    1:25(  5)    2:28(  5)    1:40( 10)    1:04(  7)    1:16(  1)    0:29(  3)    0:43(  2)    6:17( 30)    1:00(  3)    1:42( 14)    0:37(  4)    1:46(  9)    1:49(  4)    1:44(  2)    0:59(  1)    2:04(  7)    2:24(  7)    2:38(  9)    0:52(  7)    0:08
                                                                                         2:22(  5)    3:59(  3)    5:24(  3)    7:52(  3)    9:32(  3)   10:36(  3)   11:52(  2)   12:21(  2)   13:04(  2)   19:21(  5)   20:21(  5)   22:03(  5)   22:40(  5)   24:26(  5)   26:15(  4)   27:59(  4)   28:58(  4)   31:02(  4)   33:26(  4)   36:04(  4)   36:56(  4)   37:04
   5 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    361 1992 00:37:41      5       2:42( 10)    1:51(  6)    1:30( 11)    4:20( 26)    1:22(  3)    0:57(  2)    1:25(  6)    0:36( 14)    0:44(  4)    3:51(  7)    1:01(  4)    1:33(  9)    0:38(  6)    1:50( 14)    2:02( 11)    2:08( 11)    1:03(  4)    2:13( 12)    2:23(  6)    2:35(  8)    0:50(  2)    0:07
                                                                                         2:42( 10)    4:33(  9)    6:03(  9)   10:23( 14)   11:45(  9)   12:42(  8)   14:07(  6)   14:43(  6)   15:27(  6)   19:18(  4)   20:19(  4)   21:52(  4)   22:30(  4)   24:20(  4)   26:22(  5)   28:30(  5)   29:33(  5)   31:46(  5)   34:09(  5)   36:44(  5)   37:34(  5)   37:41
   6 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     71 1987 00:38:10      6       2:18(  3)    1:34(  2)    1:22(  3)    2:18(  2)    1:18(  2)    1:32( 23)    4:31( 44)    0:28(  1)    1:06( 20)    5:15( 25)    0:56(  1)    1:18(  1)    0:33(  1)    1:33(  3)    1:53(  6)    1:39(  1)    1:01(  3)    2:00(  3)    2:21(  5)    2:19(  3)    0:47(  1)    0:08
                                                                                         2:18(  3)    3:52(  2)    5:14(  2)    7:32(  2)    8:50(  2)   10:22(  2)   14:53(  9)   15:21(  7)   16:27(  9)   21:42( 11)   22:38(  8)   23:56(  8)   24:29(  8)   26:02(  7)   27:55(  8)   29:34(  6)   30:35(  6)   32:35(  6)   34:56(  6)   37:15(  6)   38:02(  6)   38:10
   7 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   450 1991 00:38:45      7       2:31(  6)    1:59( 11)    1:17(  1)    2:32(  6)    1:25(  5)    1:00(  3)    1:21(  3)    0:29(  3)    0:44(  4)    7:34( 34)    0:57(  2)    1:46( 16)    0:42( 12)    1:47( 11)    1:48(  3)    1:49(  4)    1:03(  4)    2:00(  3)    2:19(  4)    2:27(  4)    1:07( 29)    0:08
                                                                                         2:31(  6)    4:30(  8)    5:47(  6)    8:19(  4)    9:44(  4)   10:44(  4)   12:05(  3)   12:34(  3)   13:18(  3)   20:52(  8)   21:49(  7)   23:35(  7)   24:17(  7)   26:04(  8)   27:52(  7)   29:41(  7)   30:44(  7)   32:44(  7)   35:03(  7)   37:30(  7)   38:37(  7)   38:45
   8 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    261 1992 00:39:35      8       2:42( 10)    1:40(  4)    1:26(  7)    2:53( 14)    1:35(  9)    1:43( 25)    2:52( 38)    0:34( 10)    0:55( 12)    4:17( 15)    1:02(  5)    1:35( 10)    0:49( 25)    1:45(  7)    2:01(  8)    2:13( 13)    1:15( 16)    2:12( 10)    2:27(  8)    2:33(  7)    0:57( 17)    0:09
                                                                                         2:42( 10)    4:22(  5)    5:48(  7)    8:41(  7)   10:16(  7)   11:59(  7)   14:51(  8)   15:25(  8)   16:20(  8)   20:37(  7)   21:39(  6)   23:14(  6)   24:03(  6)   25:48(  6)   27:49(  6)   30:02(  8)   31:17(  8)   33:29(  8)   35:56(  8)   38:29(  8)   39:26(  8)   39:35
   9 Мальченкова Анна      RUS Смоленск                   518 1997 00:41:05    в/к      3:00( 15)    2:06( 16)    2:43( 39)    2:49( 12)    1:30(  7)    1:09( 11)    1:37( 12)    0:35( 11)    0:46(  7)    3:55( 10)    2:42( 42)    1:35( 10)    0:44( 15)    1:52( 16)    2:05( 14)    2:06( 10)    1:11(  9)    2:12( 10)    2:48( 17)    2:38(  9)    0:54( 12)    0:08
                                                                                         3:00( 15)    5:06( 13)    7:49( 22)   10:38( 15)   12:08( 10)   13:17( 10)   14:54( 10)   15:29(  9)   16:15(  7)   20:10(  6)   22:52( 10)   24:27( 10)   25:11( 10)   27:03( 10)   29:08(  9)   31:14(  9)   32:25(  9)   34:37(  9)   37:25(  9)   40:03(  9)   40:57(  9)   41:05
  10 Минакова Екатерина        Эридан               КМС   277 1980 00:42:15      9       4:03( 32)    1:59( 11)    1:33( 13)    2:25(  4)    2:22( 21)    1:24( 19)    1:34( 10)    0:30(  7)    1:46( 38)    3:52(  8)    1:10( 10)    1:30(  6)    0:42( 12)    2:06( 23)    2:36( 30)    2:20( 15)    1:13( 12)    2:14( 13)    2:47( 16)    2:56( 20)    1:05( 24)    0:08
                                                                                         4:03( 32)    6:02( 24)    7:35( 16)   10:00( 10)   12:22( 12)   13:46( 11)   15:20( 11)   15:50( 10)   17:36( 11)   21:28(  9)   22:38(  8)   24:08(  9)   24:50(  9)   26:56(  9)   29:32( 10)   31:52( 10)   33:05( 10)   35:19( 10)   38:06( 10)   41:02( 10)   42:07( 10)   42:15
  11 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   393 1988 00:43:19     10       2:39(  8)    3:03( 33)    1:25(  5)    7:38( 31)    2:22( 21)    1:51( 29)    1:24(  5)    0:29(  3)    0:45(  6)    3:47(  5)    1:07(  8)    1:54( 20)    0:44( 15)    1:36(  4)    2:02( 11)    1:53(  5)    1:07(  6)    2:00(  3)    2:10(  2)    2:17(  2)    0:58( 19)    0:08
                                                                                         2:39(  8)    5:42( 17)    7:07( 13)   14:45( 27)   17:07( 25)   18:58( 25)   20:22( 25)   20:51( 22)   21:36( 22)   25:23( 20)   26:30( 19)   28:24( 19)   29:08( 19)   30:44( 17)   32:46( 17)   34:39( 17)   35:46( 16)   37:46( 15)   39:56( 13)   42:13( 12)   43:11( 11)   43:19
  12 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     56 1980 00:43:45     11       2:39(  8)    1:58( 10)    1:34( 14)    3:43( 25)    2:53( 30)    1:07(  9)    1:39( 13)    0:40( 20)    1:03( 18)    6:16( 29)    1:04(  7)    1:49( 17)    0:40( 11)    1:48( 13)    1:51(  5)    2:03(  9)    1:13( 12)    2:01(  6)    3:50( 34)    2:49( 15)    0:56( 15)    0:09
                                                                                         2:39(  8)    4:37( 10)    6:11( 10)    9:54(  9)   12:47( 15)   13:54( 13)   15:33( 12)   16:13( 11)   17:16( 10)   23:32( 14)   24:36( 14)   26:25( 14)   27:05( 13)   28:53( 13)   30:44( 13)   32:47( 13)   34:00( 13)   36:01( 11)   39:51( 12)   42:40( 13)   43:36( 12)   43:45
  13 Дорошко Дарья             Немига-Норд          I     336 1988 00:43:58     12       3:08( 22)    3:06( 34)    1:35( 16)    2:59( 15)    2:17( 19)    1:50( 26)    1:25(  6)    0:43( 28)    0:47(  8)    3:48(  6)    1:28( 25)    1:38( 12)    0:45( 18)    1:57( 18)    2:06( 16)    2:41( 27)    1:19( 17)    2:33( 21)    2:45( 15)    3:22( 26)    1:36( 44)    0:10
                                                                                         3:08( 22)    6:14( 29)    7:49( 22)   10:48( 16)   13:05( 16)   14:55( 16)   16:20( 15)   17:03( 14)   17:50( 14)   21:38( 10)   23:06( 12)   24:44( 11)   25:29( 11)   27:26( 11)   29:32( 10)   32:13( 11)   33:32( 11)   36:05( 12)   38:50( 11)   42:12( 11)   43:48( 13)   43:58
  14 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   341 1980 00:44:18     13       3:59( 29)    2:02( 14)    1:37( 18)    2:39(  8)    2:24( 24)    1:12( 13)    1:46( 16)    0:36( 14)    1:22( 27)    4:06( 12)    1:16( 16)    3:00( 38)    0:38(  6)    1:46(  9)    2:01(  8)    2:12( 12)    1:20( 19)    3:07( 31)    2:55( 20)    3:09( 23)    0:59( 20)    0:12
                                                                                         3:59( 29)    6:01( 22)    7:38( 17)   10:17( 12)   12:41( 13)   13:53( 12)   15:39( 13)   16:15( 12)   17:37( 12)   21:43( 12)   22:59( 11)   25:59( 12)   26:37( 12)   28:23( 12)   30:24( 12)   32:36( 12)   33:56( 12)   37:03( 13)   39:58( 14)   43:07( 14)   44:06( 14)   44:18
  15 Мальченкова Настя     RUS Смоленск                   519 1996 00:44:22    в/к      3:02( 17)    2:53( 27)    1:51( 25)    2:33(  7)    1:51( 15)    1:53( 31)    2:00( 24)    0:41( 23)    0:57( 13)    5:09( 22)    1:16( 16)    2:14( 28)    0:48( 24)    2:04( 21)    2:17( 22)    2:28( 20)    1:08(  7)    2:49( 24)    2:37( 11)    2:46( 14)    0:57( 17)    0:08
                                                                                         3:02( 17)    5:55( 20)    7:46( 20)   10:19( 13)   12:10( 11)   14:03( 14)   16:03( 14)   16:44( 13)   17:41( 13)   22:50( 13)   24:06( 13)   26:20( 13)   27:08( 14)   29:12( 14)   31:29( 14)   33:57( 14)   35:05( 14)   37:54( 16)   40:31( 15)   43:17( 15)   44:14( 15)   44:22
  16 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   269 1989 00:44:34     14       2:54( 14)    2:59( 29)    1:29( 10)    2:44(  9)    3:44( 36)    1:51( 29)    1:35( 11)    0:40( 20)    1:31( 32)    4:12( 14)    1:14( 13)    1:59( 22)    0:44( 15)    1:52( 16)    2:16( 20)    2:21( 16)    1:23( 20)    2:17( 15)    3:08( 24)    2:42( 11)    0:51(  3)    0:08
                                                                                         2:54( 14)    5:53( 19)    7:22( 14)   10:06( 11)   13:50( 21)   15:41( 21)   17:16( 19)   17:56( 17)   19:27( 19)   23:39( 15)   24:53( 15)   26:52( 15)   27:36( 15)   29:28( 15)   31:44( 15)   34:05( 15)   35:28( 15)   37:45( 14)   40:53( 16)   43:35( 16)   44:26( 16)   44:34
  17 Кондратьева Александра    Камволь              МС    461 1974 00:45:01     15       3:59( 29)    1:53(  7)    2:58( 41)    3:11( 19)    2:28( 25)    1:17( 14)    3:41( 42)    0:35( 11)    1:07( 21)    3:54(  9)    1:07(  8)    1:51( 18)    0:45( 18)    1:50( 14)    2:08( 17)    1:53(  5)    1:10(  8)    2:30( 20)    2:52( 18)    2:49( 15)    0:55( 14)    0:08
                                                                                         3:59( 29)    5:52( 18)    8:50( 31)   12:01( 23)   14:29( 22)   15:46( 22)   19:27( 22)   20:02( 21)   21:09( 21)   25:03( 19)   26:10( 18)   28:01( 18)   28:46( 18)   30:36( 16)   32:44( 16)   34:37( 16)   35:47( 17)   38:17( 17)   41:09( 17)   43:58( 17)   44:53( 17)   45:01
  18 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    326 1988 00:46:53     16       2:17(  2)    1:55(  9)    1:26(  7)   10:02( 38)    3:03( 31)    1:01(  4)    1:55( 19)    0:45( 29)    1:14( 23)    3:15(  2)    1:37( 30)    1:27(  5)    0:38(  6)    1:42(  5)    1:59(  7)    2:29( 21)    1:23( 20)    2:08(  8)    2:34( 10)    3:02( 22)    0:53(  8)    0:08
                                                                                         2:17(  2)    4:12(  4)    5:38(  4)   15:40( 30)   18:43( 27)   19:44( 27)   21:39( 27)   22:24( 26)   23:38( 26)   26:53( 21)   28:30( 21)   29:57( 21)   30:35( 21)   32:17( 21)   34:16( 20)   36:45( 20)   38:08( 20)   40:16( 19)   42:50( 18)   45:52( 18)   46:45( 18)   46:53
  19 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   441 1993 00:47:57     17       3:04( 20)    4:16( 39)    1:26(  7)    2:50( 13)    2:07( 18)    1:30( 22)    2:08( 27)    0:39( 19)    1:02( 16)    5:07( 21)    2:54( 43)    2:07( 26)    0:53( 28)    2:04( 21)    2:10( 18)    2:22( 17)    1:19( 17)    2:11(  9)    3:57( 36)    2:42( 11)    0:59( 20)    0:10
                                                                                         3:04( 20)    7:20( 32)    8:46( 29)   11:36( 21)   13:43( 20)   15:13( 18)   17:21( 20)   18:00( 18)   19:02( 17)   24:09( 17)   27:03( 20)   29:10( 20)   30:03( 20)   32:07( 20)   34:17( 21)   36:39( 19)   37:58( 19)   40:09( 18)   44:06( 19)   46:48( 19)   47:47( 19)   47:57
  20 Ботян Анна                Немига-Норд          I     325 1987 00:48:22     18       3:15( 23)    2:24( 18)    2:06( 31)    3:26( 21)    2:23( 23)    1:27( 20)    2:09( 28)    0:38( 17)    1:02( 16)    5:12( 23)    1:52( 34)    1:51( 18)    0:55( 30)    2:11( 24)    2:29( 27)    3:10( 33)    1:14( 14)    3:04( 30)    3:21( 27)    2:55( 19)    1:07( 29)    0:11
                                                                                         3:15( 23)    5:39( 15)    7:45( 19)   11:11( 19)   13:34( 19)   15:01( 17)   17:10( 17)   17:48( 16)   18:50( 15)   24:02( 16)   25:54( 17)   27:45( 16)   28:40( 16)   30:51( 18)   33:20( 18)   36:30( 18)   37:44( 18)   40:48( 20)   44:09( 20)   47:04( 20)   48:11( 20)   48:22
  21 Титова Инна               Эридан               КМС   294 1986 00:48:41     19       5:19( 38)    1:53(  7)    1:34( 14)    7:14( 30)    4:02( 38)    1:07(  9)    1:27(  9)    0:32(  9)    0:54( 11)    4:02( 11)    1:18( 20)    1:26(  4)    0:39( 10)    1:43(  6)    2:33( 28)    2:39( 26)    1:14( 14)    2:14( 13)    2:42( 13)    2:53( 17)    1:05( 24)    0:11
                                                                                         5:19( 38)    7:12( 31)    8:46( 29)   16:00( 31)   20:02( 30)   21:09( 28)   22:36( 28)   23:08( 27)   24:02( 27)   28:04( 24)   29:22( 24)   30:48( 22)   31:27( 22)   33:10( 22)   35:43( 22)   38:22( 22)   39:36( 22)   41:50( 22)   44:32( 21)   47:25( 21)   48:30( 21)   48:41
  22 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     84 1992 00:49:03     20       2:38(  7)    2:24( 18)    1:31( 12)   12:32( 40)    1:26(  6)    1:01(  4)    2:37( 33)    0:30(  7)    1:05( 19)    3:42(  4)    1:17( 19)    1:31(  7)    0:52( 26)    1:47( 11)    2:01(  8)    1:58(  8)    1:12( 11)    2:18( 16)    2:41( 12)    2:54( 18)    0:56( 15)    0:10
                                                                                         2:38(  7)    5:02( 12)    6:33( 11)   19:05( 33)   20:31( 31)   21:32( 30)   24:09( 30)   24:39( 29)   25:44( 28)   29:26( 27)   30:43( 26)   32:14( 25)   33:06( 25)   34:53( 24)   36:54( 23)   38:52( 23)   40:04( 23)   42:22( 23)   45:03( 22)   47:57( 22)   48:53( 22)   49:03
  23 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   469 1990 00:50:35     21       3:33( 27)    2:08( 17)    1:51( 25)    7:44( 32)    1:40( 10)    1:20( 17)    1:55( 19)    0:42( 26)    1:26( 29)    4:58( 18)    2:03( 35)    2:16( 29)    0:52( 26)    2:19( 26)    2:16( 20)    2:23( 18)    1:38( 29)    2:23( 17)    2:42( 13)    2:58( 21)    1:19( 40)    0:09
                                                                                         3:33( 27)    5:41( 16)    7:32( 15)   15:16( 28)   16:56( 24)   18:16( 24)   20:11( 24)   20:53( 23)   22:19( 23)   27:17( 22)   29:20( 23)   31:36( 23)   32:28( 23)   34:47( 23)   37:03( 24)   39:26( 24)   41:04( 24)   43:27( 24)   46:09( 24)   49:07( 23)   50:26( 23)   50:35
  24 Романова Полина           БНТУ                 I     445 1993 00:51:02     22       3:32( 26)    2:34( 22)    2:10( 32)    3:20( 20)    1:57( 17)    1:50( 26)    1:52( 18)    1:05( 40)    0:58( 14)    5:12( 23)    1:22( 21)    1:57( 21)    0:56( 32)    2:25( 29)    3:00( 34)    2:50( 29)    1:43( 32)    2:59( 29)    3:53( 35)    4:15( 37)    1:03( 23)    0:09
                                                                                         3:32( 26)    6:06( 27)    8:16( 28)   11:36( 21)   13:33( 18)   15:23( 20)   17:15( 18)   18:20( 19)   19:18( 18)   24:30( 18)   25:52( 16)   27:49( 17)   28:45( 17)   31:10( 19)   34:10( 19)   37:00( 21)   38:43( 21)   41:42( 21)   45:35( 23)   49:50( 24)   50:53( 24)   51:02
  25 Гладун Ольга              Люсерж               КМС   455 1993 00:53:57     23       4:32( 35)    2:48( 25)    1:59( 30)    3:08( 16)    5:57( 41)    1:01(  4)    1:58( 22)    0:58( 36)    0:51( 10)    5:54( 27)    1:15( 14)    2:05( 24)    0:57( 33)    2:37( 34)    2:27( 26)    3:17( 36)    1:35( 27)    2:52( 26)    3:07( 23)    3:39( 31)    0:51(  3)    0:09
                                                                                         4:32( 35)    7:20( 32)    9:19( 33)   12:27( 24)   18:24( 26)   19:25( 26)   21:23( 26)   22:21( 25)   23:12( 25)   29:06( 26)   30:21( 25)   32:26( 26)   33:23( 26)   36:00( 26)   38:27( 25)   41:44( 26)   43:19( 25)   46:11( 25)   49:18( 25)   52:57( 25)   53:48( 25)   53:57
  26 Мемелова Надежда          БГУ                  I     478 1986 00:54:50     24       4:04( 33)    2:51( 26)    2:19( 34)    3:36( 24)    2:21( 20)    2:39( 40)    2:09( 28)    0:57( 34)    1:45( 37)    5:00( 19)    1:23( 22)    2:38( 33)    1:20( 42)    2:31( 31)    3:03( 35)    2:54( 30)    2:02( 35)    2:57( 27)    3:35( 30)    3:32( 29)    1:05( 24)    0:09
                                                                                         4:04( 33)    6:55( 30)    9:14( 32)   12:50( 25)   15:11( 23)   17:50( 23)   19:59( 23)   20:56( 24)   22:41( 24)   27:41( 23)   29:04( 22)   31:42( 24)   33:02( 24)   35:33( 25)   38:36( 26)   41:30( 25)   43:32( 26)   46:29( 26)   50:04( 26)   53:36( 26)   54:41( 26)   54:50
  27 Шаметько Марина           Меридиан             II    431 1993 00:56:53     25       3:21( 24)    2:34( 22)    1:52( 27)    3:09( 17)    1:48( 13)    1:58( 35)    2:03( 26)    0:38( 17)    1:37( 33)   14:25( 42)    1:23( 22)    1:44( 15)    0:36(  3)    2:00( 19)    2:11( 19)    2:33( 23)    2:15( 37)    2:58( 28)    3:31( 29)    3:16( 25)    0:53(  8)    0:08
                                                                                         3:21( 24)    5:55( 20)    7:47( 21)   10:56( 18)   12:44( 14)   14:42( 15)   16:45( 16)   17:23( 15)   19:00( 16)   33:25( 28)   34:48( 28)   36:32( 28)   37:08( 28)   39:08( 28)   41:19( 28)   43:52( 28)   46:07( 28)   49:05( 27)   52:36( 27)   55:52( 27)   56:45( 27)   56:53
  28 Ющенко Анна               Эридан               II    295 1990 00:58:04     26       3:03( 18)    2:25( 20)    2:21( 35)    3:34( 23)    1:55( 16)    1:59( 36)    2:38( 34)    0:42( 26)    1:01( 15)    8:53( 35)    2:27( 38)    2:33( 32)    1:00( 34)    2:36( 33)    3:11( 39)    3:15( 35)    1:42( 30)    3:52( 34)    3:45( 33)    3:47( 33)    1:14( 37)    0:11
                                                                                         3:03( 18)    5:28( 14)    7:49( 22)   11:23( 20)   13:18( 17)   15:17( 19)   17:55( 21)   18:37( 20)   19:38( 20)   28:31( 25)   30:58( 27)   33:31( 27)   34:31( 27)   37:07( 27)   40:18( 27)   43:33( 27)   45:15( 27)   49:07( 28)   52:52( 28)   56:39( 28)   57:53( 28)   58:04
  29 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     479 1983 00:59:01     27       3:23( 25)    4:39( 40)    1:47( 22)    3:31( 22)   10:01( 45)    1:23( 18)    1:59( 23)    0:46( 30)    3:03( 40)    4:54( 17)    1:13( 11)    1:41( 13)    0:45( 18)    2:20( 27)    2:25( 25)    2:45( 28)    1:32( 24)    2:50( 25)    3:24( 28)    3:12( 24)    1:19( 40)    0:09
                                                                                         3:23( 25)    8:02( 34)    9:49( 34)   13:20( 26)   23:21( 33)   24:44( 31)   26:43( 31)   27:29( 30)   30:32( 31)   35:26( 29)   36:39( 29)   38:20( 29)   39:05( 29)   41:25( 29)   43:50( 29)   46:35( 29)   48:07( 29)   50:57( 29)   54:21( 29)   57:33( 29)   58:52( 29)   59:01
  30 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     486 1991 01:00:03     28       2:51( 13)    3:14( 35)    1:45( 21)   14:03( 42)    1:47( 12)    1:55( 32)    2:59( 39)    0:35( 11)    1:23( 28)    5:04( 20)    1:43( 32)    2:03( 23)    1:00( 34)    2:18( 25)    2:03( 13)    2:31( 22)    1:36( 28)    3:12( 32)    2:59( 21)    3:44( 32)    1:08( 31)    0:10
                                                                                         2:51( 13)    6:05( 26)    7:50( 25)   21:53( 37)   23:40( 35)   25:35( 33)   28:34( 34)   29:09( 33)   30:32( 31)   35:36( 30)   37:19( 30)   39:22( 30)   40:22( 30)   42:40( 30)   44:43( 30)   47:14( 30)   48:50( 30)   52:02( 30)   55:01( 30)   58:45( 30)   59:53( 30)   60:03
  31 Корнилович Ольга          Люсерж               I     459 1992 01:03:52     29       3:35( 28)    2:26( 21)    1:42( 19)    3:10( 18)    8:52( 44)   10:11( 45)    1:44( 15)    0:37( 16)    0:48(  9)    4:50( 16)    1:25( 24)    3:04( 39)    0:45( 18)    2:55( 39)    2:24( 24)    3:13( 34)    1:42( 30)    2:46( 22)    3:12( 25)    3:31( 28)    0:51(  3)    0:09
                                                                                         3:35( 28)    6:01( 22)    7:43( 18)   10:53( 17)   19:45( 29)   29:56( 40)   31:40( 39)   32:17( 38)   33:05( 35)   37:55( 33)   39:20( 33)   42:24( 32)   43:09( 32)   46:04( 33)   48:28( 33)   51:41( 33)   53:23( 33)   56:09( 31)   59:21( 31)   62:52( 31)   63:43( 31)   63:52
  32 Ермак Мария               Люсерж               КМС   456 1989 01:04:19     30       3:07( 21)    3:00( 30)    1:49( 23)   14:58( 43)    2:29( 26)    1:18( 16)    1:47( 17)    0:40( 20)    1:18( 25)   10:55( 40)    1:13( 11)    2:13( 27)    0:46( 22)    2:24( 28)    2:21( 23)    2:26( 19)    2:22( 41)    2:23( 17)    2:54( 19)    2:42( 11)    1:05( 24)    0:09
                                                                                         3:07( 21)    6:07( 28)    7:56( 27)   22:54( 39)   25:23( 39)   26:41( 37)   28:28( 33)   29:08( 32)   30:26( 30)   41:21( 36)   42:34( 36)   44:47( 36)   45:33( 35)   47:57( 35)   50:18( 34)   52:44( 34)   55:06( 34)   57:29( 32)   60:23( 32)   63:05( 32)   64:10( 32)   64:19
  33 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     14 1990 01:06:07     31       7:47( 44)    2:37( 24)    1:54( 29)   10:59( 39)    4:41( 39)    1:17( 14)    1:39( 13)    0:41( 23)    2:56( 39)    5:44( 26)    2:04( 36)    2:25( 30)    0:53( 28)    2:28( 30)    3:05( 36)    2:36( 24)    1:30( 23)    2:47( 23)    3:16( 26)    3:28( 27)    1:09( 32)    0:11
                                                                                         7:47( 44)   10:24( 40)   12:18( 37)   23:17( 40)   27:58( 40)   29:15( 39)   30:54( 38)   31:35( 37)   34:31( 38)   40:15( 35)   42:19( 35)   44:44( 35)   45:37( 36)   48:05( 36)   51:10( 35)   53:46( 35)   55:16( 35)   58:03( 34)   61:19( 34)   64:47( 33)   65:56( 33)   66:07
  34 Етчик Валерия             Люсерж               I     457 1992 01:06:13     32       3:03( 18)    3:00( 30)    1:52( 27)   13:30( 41)    3:21( 33)    1:34( 24)    2:42( 35)    0:49( 31)    3:33( 42)    5:55( 28)    1:32( 27)    2:05( 24)    0:55( 30)    2:03( 20)    2:33( 28)    3:09( 31)    1:29( 22)    4:33( 37)    3:39( 31)    3:51( 34)    0:54( 12)    0:11
                                                                                         3:03( 18)    6:03( 25)    7:55( 26)   21:25( 36)   24:46( 37)   26:20( 36)   29:02( 37)   29:51( 35)   33:24( 36)   39:19( 34)   40:51( 34)   42:56( 34)   43:51( 33)   45:54( 32)   48:27( 32)   51:36( 32)   53:05( 32)   57:38( 33)   61:17( 33)   65:08( 34)   66:02( 34)   66:13
  35 Антоненко Анна            Сож                  III   364 1992 01:08:25    в/к      5:41( 40)    2:56( 28)    1:50( 24)    5:00( 29)    3:43( 35)    2:15( 37)    2:10( 30)    0:53( 32)    1:30( 31)   10:01( 38)    1:30( 26)    2:40( 35)    0:43( 14)    2:45( 37)    3:11( 39)    2:37( 25)    1:34( 26)    9:18( 44)    3:03( 22)    3:55( 35)    0:59( 20)    0:11
                                                                                         5:41( 40)    8:37( 35)   10:27( 35)   15:27( 29)   19:10( 28)   21:25( 29)   23:35( 29)   24:28( 28)   25:58( 29)   35:59( 31)   37:29( 31)   40:09( 31)   40:52( 31)   43:37( 31)   46:48( 31)   49:25( 31)   50:59( 31)   60:17( 35)   63:20( 35)   67:15( 35)   68:14( 35)   68:25
  36 Горбатовская Светлана     Сож                  II    376 1981 01:13:50     33       5:09( 37)    3:36( 36)    2:51( 40)    8:43( 36)    3:24( 34)    2:21( 38)    2:48( 36)    1:01( 38)    1:17( 24)    6:24( 31)    1:40( 31)    3:17( 42)    1:24( 43)    3:26( 42)    5:10( 44)    3:43( 39)    2:13( 36)    3:43( 33)    4:50( 41)    5:24( 42)    1:12( 33)    0:14
                                                                                         5:09( 37)    8:45( 36)   11:36( 36)   20:19( 34)   23:43( 36)   26:04( 35)   28:52( 36)   29:53( 36)   31:10( 33)   37:34( 32)   39:14( 32)   42:31( 33)   43:55( 34)   47:21( 34)   52:31( 36)   56:14( 36)   58:27( 36)   62:10( 36)   67:00( 36)   72:24( 36)   73:36( 36)   73:50
  37 Пилипенок Надежда         БГУ                  II    482 1992 01:20:28     34       6:03( 41)    3:57( 38)    2:34( 37)    8:18( 34)    2:34( 27)    2:24( 39)    2:49( 37)    0:57( 34)    3:27( 41)    9:58( 37)    1:33( 28)    3:04( 39)    1:06( 39)    3:04( 40)    3:08( 37)    6:39( 44)    3:54( 43)    5:14( 40)    4:44( 40)    3:38( 30)    1:15( 38)    0:08
                                                                                         6:03( 41)   10:00( 38)   12:34( 38)   20:52( 35)   23:26( 34)   25:50( 34)   28:39( 35)   29:36( 34)   33:03( 34)   43:01( 37)   44:34( 37)   47:38( 37)   48:44( 37)   51:48( 37)   54:56( 37)   61:35( 37)   65:29( 37)   70:43( 38)   75:27( 38)   79:05( 37)   80:20( 37)   80:28
  38 Сергеева Александра       Турлан               II    221 1986 01:22:22     35       4:01( 31)    8:26( 45)    6:48( 45)    8:10( 33)    8:02( 43)    1:55( 32)    2:33( 32)    1:03( 39)    1:19( 26)    6:48( 32)    2:27( 38)    2:51( 36)    1:01( 36)    2:54( 38)    3:15( 41)    3:09( 31)    1:52( 34)    4:02( 35)    3:40( 32)    6:38( 43)    1:17( 39)    0:11
                                                                                         4:01( 31)   12:27( 42)   19:15( 44)   27:25( 42)   35:27( 42)   37:22( 42)   39:55( 42)   40:58( 41)   42:17( 40)   49:05( 38)   51:32( 38)   54:23( 38)   55:24( 38)   58:18( 38)   61:33( 38)   64:42( 38)   66:34( 38)   70:36( 37)   74:16( 37)   80:54( 38)   82:11( 38)   82:22
  39 Причинич Евгения          Сож                        404 1989 01:25:45    в/к      6:42( 42)    3:48( 37)    2:16( 33)    4:57( 28)    4:45( 40)    2:42( 41)    3:00( 40)    0:54( 33)    5:00( 44)   18:27( 44)    2:13( 37)    3:05( 41)    0:46( 22)    2:41( 36)    2:38( 31)    3:19( 37)    2:16( 38)    6:18( 42)    4:04( 37)    4:39( 40)    1:05( 24)    0:10
                                                                                         6:42( 42)   10:30( 41)   12:46( 39)   17:43( 32)   22:28( 32)   25:10( 32)   28:10( 32)   29:04( 31)   34:04( 37)   52:31( 40)   54:44( 40)   57:49( 40)   58:35( 40)   61:16( 40)   63:54( 39)   67:13( 39)   69:29( 39)   75:47( 40)   79:51( 39)   84:30( 39)   85:35( 39)   85:45
  40 Парфенова Ольга           Турлан               II    217 1989 01:29:48     36       6:48( 43)    7:30( 43)    2:32( 36)   17:02( 44)    3:51( 37)    1:50( 26)    2:22( 31)    1:26( 42)    1:38( 34)    7:20( 33)    1:44( 33)    2:53( 37)    1:19( 41)    2:39( 35)    3:09( 38)    4:58( 42)    1:49( 33)    4:52( 39)    7:52( 43)    4:30( 39)    1:34( 43)    0:10
                                                                                         6:48( 43)   14:18( 44)   16:50( 42)   33:52( 44)   37:43( 44)   39:33( 43)   41:55( 43)   43:21( 42)   44:59( 42)   52:19( 39)   54:03( 39)   56:56( 39)   58:15( 39)   60:54( 39)   64:03( 40)   69:01( 40)   70:50( 40)   75:42( 39)   83:34( 40)   88:04( 40)   89:38( 40)   89:48
  41 Назаренко Надежда         Турлан               III   216 1986 01:35:30     37       5:27( 39)    7:51( 44)    4:03( 42)    8:19( 35)    7:07( 42)    3:17( 43)    3:30( 41)    1:11( 41)    1:43( 36)   12:09( 41)    6:27( 44)    3:41( 43)    1:02( 37)    4:30( 43)    3:48( 42)    3:41( 38)    3:01( 42)    4:45( 38)    4:15( 38)    4:21( 38)    1:12( 33)    0:10
                                                                                         5:27( 39)   13:18( 43)   17:21( 43)   25:40( 41)   32:47( 41)   36:04( 41)   39:34( 41)   40:45( 40)   42:28( 41)   54:37( 41)   61:04( 43)   64:45( 43)   65:47( 43)   70:17( 42)   74:05( 43)   77:46( 42)   80:47( 43)   85:32( 42)   89:47( 41)   94:08( 41)   95:20( 41)   95:30
  42 Александронец Анна        БГУ                        462 1991 01:39:38     38       4:34( 36)    4:42( 41)    5:47( 44)   18:19( 45)    2:37( 28)    4:18( 44)    3:45( 43)    3:56( 44)    3:41( 43)    9:20( 36)    1:34( 29)    5:23( 44)    1:16( 40)    2:35( 32)    4:01( 43)    4:23( 41)    4:12( 44)    5:15( 41)    4:24( 39)    4:12( 36)    1:13( 35)    0:11
                                                                                         4:34( 36)    9:16( 37)   15:03( 41)   33:22( 43)   35:59( 43)   40:17( 45)   44:02( 45)   47:58( 44)   51:39( 44)   60:59( 44)   62:33( 44)   67:56( 44)   69:12( 44)   71:47( 44)   75:48( 44)   80:11( 44)   84:23( 44)   89:38( 44)   94:02( 43)   98:14( 42)   99:27( 42)   99:38
  43 Каменева Иллона           Сож                        386 1990 01:40:52     39       4:31( 34)    5:34( 42)    2:42( 38)    9:12( 37)    2:49( 29)    2:48( 42)   10:25( 45)    0:59( 37)    1:41( 35)   14:35( 43)    2:32( 40)    2:39( 34)    1:32( 44)    3:23( 41)    2:46( 32)    5:21( 43)    2:20( 40)    4:07( 36)   12:27( 44)    7:06( 44)    1:13( 35)    0:10
                                                                                         4:31( 34)   10:05( 39)   12:47( 40)   21:59( 38)   24:48( 38)   27:36( 38)   38:01( 40)   39:00( 39)   40:41( 39)   55:16( 42)   57:48( 41)   60:27( 41)   61:59( 42)   65:22( 41)   68:08( 41)   73:29( 41)   75:49( 41)   79:56( 41)   92:23( 42)   99:29( 43)  100:42( 43)  100:52
  44 Гаврильчик Ольга          Турлан                     211 1990 01:41:41    в/к     22:16( 45)    3:01( 32)    4:56( 43)    4:47( 27)    3:04( 32)    1:55( 32)    2:00( 24)    1:50( 43)    1:28( 30)   10:31( 39)    2:37( 41)    2:26( 31)    1:04( 38)    8:52( 44)    2:52( 33)    4:22( 40)    2:17( 39)    7:16( 43)    7:15( 42)    5:11( 41)    1:32( 42)    0:09
                                                                                        22:16( 45)   25:17( 45)   30:13( 45)   35:00( 45)   38:04( 45)   39:59( 44)   41:59( 44)   43:49( 43)   45:17( 43)   55:48( 43)   58:25( 42)   60:51( 42)   61:55( 41)   70:47( 43)   73:39( 42)   78:01( 43)   80:18( 42)   87:34( 43)   94:49( 44)  100:00( 44)  101:32( 44)  101:41
  45 Монич Елена               Немига-Норд          КМС   353 1988 пп 20.12             3:01( 16)    1:59( 11)    1:43( 20)    2:48( 10)    1:48( 13)    1:27( 20)    1:57( 21)   26:58
                                                                                         3:01( 16)    5:00( 11)    6:43( 12)    9:31(  8)   11:19(  8)   12:46(  9)   14:43(  7)   41:41
  46 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС   552 1991 пп 20.12          

Ж35, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 46)       3( 32)       4( 37)       5( 43)       6( 47)       7( 60)       8( 62)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 52)      13( 58)      14( 53)      15( 33)      16( 31)      17(100)   
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   354 1977 00:34:02      1       2:57(  1)    1:50(  1)    1:08(  2)    3:15(  2)    2:56(  1)    1:36(  1)    2:05(  1)    0:39(  1)    2:01(  1)    2:12(  1)    2:25(  1)    2:36(  6)    1:01(  1)    1:14(  1)    2:36(  1)    2:28(  1)    0:54(  1)    0:09
                                                                                         2:57(  1)    4:47(  1)    5:55(  1)    9:10(  1)   12:06(  1)   13:42(  1)   15:47(  1)   16:26(  1)   18:27(  1)   20:39(  1)   23:04(  1)   25:40(  1)   26:41(  1)   27:55(  1)   30:31(  1)   32:59(  1)   33:53(  1)   34:02
   2 Петрова Александра        Белая Русь           I      82 1977 00:39:09      2       3:09(  3)    2:38(  5)    1:14(  3)    3:54(  6)    3:14(  2)    1:52(  2)    2:24(  2)    0:47(  4)    2:01(  1)    2:18(  2)    3:00(  4)    1:53(  3)    1:16(  3)    1:45(  3)    3:11(  4)    3:16(  4)    1:07(  4)    0:10
                                                                                         3:09(  3)    5:47(  3)    7:01(  3)   10:55(  3)   14:09(  3)   16:01(  3)   18:25(  3)   19:12(  3)   21:13(  3)   23:31(  3)   26:31(  3)   28:24(  3)   29:40(  2)   31:25(  2)   34:36(  2)   37:52(  2)   38:59(  2)   39:09
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     347 1977 00:39:48      3       3:00(  2)    2:10(  3)    1:03(  1)    3:10(  1)    3:33(  3)    2:04(  3)    2:40(  4)    0:46(  2)    2:16(  3)    2:23(  3)    2:25(  1)    2:04(  4)    3:13(  7)    1:36(  2)    3:10(  3)    2:53(  2)    1:11(  5)    0:11
                                                                                         3:00(  2)    5:10(  2)    6:13(  2)    9:23(  2)   12:56(  2)   15:00(  2)   17:40(  2)   18:26(  2)   20:42(  2)   23:05(  2)   25:30(  2)   27:34(  2)   30:47(  3)   32:23(  3)   35:33(  3)   38:26(  3)   39:37(  3)   39:48
   4 Гомза Татьяна             Белая Русь           I      58 1977 00:45:52      4       3:46(  5)    2:05(  2)    3:16(  8)    3:35(  4)    4:19(  4)    2:08(  4)    2:39(  3)    0:55(  6)    2:30(  5)    2:37(  4)    2:47(  3)    1:30(  1)    1:37(  5)    1:48(  5)    4:12(  6)    4:37(  8)    1:19(  8)    0:12
                                                                                         3:46(  5)    5:51(  4)    9:07(  5)   12:42(  5)   17:01(  4)   19:09(  4)   21:48(  4)   22:43(  4)   25:13(  4)   27:50(  4)   30:37(  4)   32:07(  4)   33:44(  4)   35:32(  4)   39:44(  4)   44:21(  4)   45:40(  4)   45:52
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       КМС   531 1977 00:47:57      5       3:45(  4)    4:00(  8)    1:42(  7)    3:49(  5)    7:22(  8)    2:20(  5)    2:48(  5)    0:46(  2)    2:17(  4)    2:44(  5)    3:47(  8)    2:06(  5)    1:13(  2)    2:11(  8)    2:51(  2)    3:05(  3)    1:01(  2)    0:10
                                                                                         3:45(  4)    7:45(  6)    9:27(  6)   13:16(  6)   20:38(  6)   22:58(  6)   25:46(  6)   26:32(  6)   28:49(  6)   31:33(  6)   35:20(  6)   37:26(  6)   38:39(  6)   40:50(  6)   43:41(  5)   46:46(  5)   47:47(  5)   47:57
   6 Кравченко Екатерина       Слуцкий ЦТ           II    100 1976 00:49:32      6       4:14(  6)    2:44(  6)    1:24(  4)    3:29(  3)    6:01(  6)    2:31(  6)    3:02(  7)    1:01(  7)    2:45(  6)    3:00(  6)    3:13(  5)    2:38(  7)    1:30(  4)    2:03(  7)    4:16(  8)    4:14(  7)    1:15(  6)    0:12
                                                                                         4:14(  6)    6:58(  5)    8:22(  4)   11:51(  4)   17:52(  5)   20:23(  5)   23:25(  5)   24:26(  5)   27:11(  5)   30:11(  5)   33:24(  5)   36:02(  5)   37:32(  5)   39:35(  5)   43:51(  6)   48:05(  6)   49:20(  6)   49:32
   7 Лапаник Алеся             Березино                   182 1987 00:59:08    в/к      6:42(  7)    2:25(  4)    1:24(  4)   10:46(  8)    5:09(  5)    2:44(  8)    2:57(  6)    0:49(  5)    2:51(  7)    4:48(  9)    3:38(  7)    1:52(  2)    2:00(  6)    1:47(  4)    4:01(  5)    4:01(  6)    1:02(  3)    0:12
                                                                                         6:42(  7)    9:07(  7)   10:31(  7)   21:17(  8)   26:26(  8)   29:10(  8)   32:07(  8)   32:56(  8)   35:47(  7)   40:35(  8)   44:13(  8)   46:05(  7)   48:05(  7)   49:52(  7)   53:53(  7)   57:54(  7)   58:56(  7)   59:08
   8 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II    145 1975 01:01:54      7       7:34(  8)    2:59(  7)    1:35(  6)    4:31(  7)    8:55(  9)    2:37(  7)    3:23(  8)    1:14(  8)    3:06(  8)    3:39(  7)    3:34(  6)    3:31(  8)    3:42(  8)    1:59(  6)    4:13(  7)    3:56(  5)    1:15(  6)    0:11
                                                                                         7:34(  8)   10:33(  8)   12:08(  8)   16:39(  7)   25:34(  7)   28:11(  7)   31:34(  7)   32:48(  7)   35:54(  8)   39:33(  7)   43:07(  7)   46:38(  8)   50:20(  8)   52:19(  8)   56:32(  8)   60:28(  8)   61:43(  8)   61:54
   9 Сокур Наталья             МЭТА                 II    250 1978 пп 20.12            19:11(  9)    9:43(  9)    3:19(  9)   12:04(  9)    6:54(  7)    4:01(  9)   13:58(  9)    1:36(  9)    4:36(  9)    4:32(  8)    5:29(  9)    5:14(  9)    4:37(  9)    8:46(  9)    9:34(  9)    7:21(  9)    1:57
                                                                                        19:11(  9)   28:54(  9)   32:13(  9)   44:17(  9)   51:11(  9)   55:12(  9)   69:10(  9)   70:46(  9)   75:22(  9)   79:54(  9)   85:23(  9)   90:37(  9)   95:14(  9)  104:00(  9)  113:34(  9)  120:55(  9)  122:52

Ж40, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 46)       3( 32)       4( 37)       5( 43)       6( 47)       7( 60)       8( 62)       9( 57)      10( 48)      11( 50)      12( 52)      13( 58)      14( 53)      15( 33)      16( 31)      17(100)   
   1 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     83 1973 00:33:01      1       2:35(  1)    1:33(  1)    0:47(  1)    2:36(  1)    3:22(  2)    2:17(  5)    2:44(  5)    0:35(  1)    1:40(  1)    1:48(  1)    1:40(  1)    1:02(  1)    2:05(  7)    1:06(  1)    3:37(  6)    2:27(  1)    0:57(  2)    0:10
                                                                                         2:35(  1)    4:08(  1)    4:55(  1)    7:31(  1)   10:53(  1)   13:10(  1)   15:54(  1)   16:29(  1)   18:09(  1)   19:57(  1)   21:37(  1)   22:39(  1)   24:44(  1)   25:50(  1)   29:27(  1)   31:54(  1)   32:51(  1)   33:01
   2 Гогорева Инна             Днепр                МС    206 1974 00:35:14      2       3:35(  6)    2:28(  5)    1:02(  3)    3:28(  4)    3:21(  1)    1:50(  1)    2:23(  2)    0:54(  7)    1:49(  3)    2:02(  2)    2:11(  2)    1:08(  2)    1:11(  1)    1:12(  2)    3:00(  2)    2:33(  2)    0:58(  3)    0:09
                                                                                         3:35(  6)    6:03(  4)    7:05(  3)   10:33(  4)   13:54(  3)   15:44(  3)   18:07(  3)   19:01(  3)   20:50(  2)   22:52(  2)   25:03(  2)   26:11(  2)   27:22(  2)   28:34(  2)   31:34(  2)   34:07(  2)   35:05(  2)   35:14
   3 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   346 1971 00:37:52      3       3:22(  3)    2:26(  4)    1:11(  4)    3:02(  3)    3:30(  3)    2:12(  3)    2:16(  1)    0:47(  3)    2:05(  4)    2:32(  6)    2:36(  6)    1:29(  6)    1:23(  4)    1:53(  6)    2:51(  1)    3:00(  3)    1:08(  7)    0:09
                                                                                         3:22(  3)    5:48(  3)    6:59(  2)   10:01(  2)   13:31(  2)   15:43(  2)   17:59(  2)   18:46(  2)   20:51(  3)   23:23(  3)   25:59(  3)   27:28(  3)   28:51(  3)   30:44(  3)   33:35(  3)   36:35(  3)   37:43(  3)   37:52
   4 Шаблинская Елена          Лось                       149 1971 00:39:20    в/к      3:22(  3)    2:41(  8)    1:27(  7)    2:52(  2)    3:32(  4)    2:26(  6)    2:23(  2)    0:49(  5)    2:29(  7)    2:14(  4)    2:16(  3)    1:20(  4)    2:05(  7)    1:38(  4)    3:35(  5)    3:10(  5)    0:51(  1)    0:10
                                                                                         3:22(  3)    6:03(  4)    7:30(  5)   10:22(  3)   13:54(  3)   16:20(  4)   18:43(  4)   19:32(  4)   22:01(  4)   24:15(  4)   26:31(  4)   27:51(  4)   29:56(  4)   31:34(  4)   35:09(  4)   38:19(  4)   39:10(  4)   39:20
   5 Корзун Любовь             Меридиан             I     423 1974 00:40:28      4       5:08(  9)    2:16(  3)    0:56(  2)    4:51(  8)    3:58(  6)    2:00(  2)    2:48(  6)    0:37(  2)    1:46(  2)    2:07(  3)    2:18(  4)    1:23(  5)    1:15(  3)    1:43(  5)    3:01(  3)    3:06(  4)    1:06(  5)    0:09
                                                                                         5:08(  9)    7:24(  8)    8:20(  7)   13:11(  7)   17:09(  7)   19:09(  5)   21:57(  5)   22:34(  5)   24:20(  5)   26:27(  5)   28:45(  5)   30:08(  5)   31:23(  5)   33:06(  5)   36:07(  5)   39:13(  5)   40:19(  5)   40:28
   6 Грохольская Алла          Орион                КМС     2 1972 00:44:54      5       2:54(  2)    2:13(  2)    2:41(  9)    7:37( 10)    3:55(  5)    2:13(  4)    2:29(  4)    0:48(  4)    2:08(  5)    2:42(  7)    2:37(  7)    1:50(  8)    1:28(  5)    1:19(  3)    3:06(  4)    3:39(  7)    1:05(  4)    0:10
                                                                                         2:54(  2)    5:07(  2)    7:48(  6)   15:25(  8)   19:20(  8)   21:33(  7)   24:02(  7)   24:50(  7)   26:58(  7)   29:40(  7)   32:17(  7)   34:07(  7)   35:35(  6)   36:54(  6)   40:00(  6)   43:39(  6)   44:44(  6)   44:54
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     440 1971 00:52:13      6       4:05(  8)    3:47(  9)    1:23(  6)    3:51(  6)    4:01(  7)    2:48(  8)    3:14(  7)    0:49(  5)    2:58(  9)    2:29(  5)    2:32(  5)    2:01(  9)    3:38( 10)    2:50( 10)    6:39(  9)    3:50(  8)    1:07(  6)    0:11
                                                                                         4:05(  8)    7:52(  9)    9:15(  8)   13:06(  6)   17:07(  6)   19:55(  6)   23:09(  6)   23:58(  6)   26:56(  6)   29:25(  6)   31:57(  6)   33:58(  6)   37:36(  7)   40:26(  7)   47:05(  7)   50:55(  7)   52:02(  7)   52:13
   8 Барсук Елена              Лично                      699 1973 00:53:26    в/к      3:31(  5)    2:36(  7)    1:13(  5)    3:42(  5)    4:33(  9)    6:52( 10)    4:08(  9)    3:03( 10)    2:30(  8)    3:21(  8)    2:54(  8)    1:40(  7)    1:37(  6)    2:01(  7)    4:03(  8)    3:58(  9)    1:32(  9)    0:12
                                                                                         3:31(  5)    6:07(  7)    7:20(  4)   11:02(  5)   15:35(  5)   22:27(  8)   26:35(  8)   29:38(  9)   32:08(  9)   35:29(  8)   38:23(  8)   40:03(  8)   41:40(  8)   43:41(  8)   47:44(  8)   51:42(  8)   53:14(  8)   53:26
   9 Бондарович Ирина          ТрактОр              II     38 1971 00:54:21      7       3:35(  6)    2:28(  5)    6:52( 10)    4:02(  7)    4:08(  8)    2:32(  7)    3:41(  8)    1:11(  8)    2:28(  6)    6:51(  9)    3:21(  9)    1:14(  3)    1:14(  2)    2:12(  8)    3:40(  7)    3:31(  6)    1:12(  8)    0:09
                                                                                         3:35(  6)    6:03(  4)   12:55(  9)   16:57(  9)   21:05(  9)   23:37(  9)   27:18(  9)   28:29(  8)   30:57(  8)   37:48(  9)   41:09(  9)   42:23(  9)   43:37(  9)   45:49(  9)   49:29(  9)   53:00(  9)   54:12(  9)   54:21
  10 Верещяко Елена            Сож                        374 1970 01:58:59    в/к     11:08( 10)    4:19( 10)    2:20(  8)    7:07(  9)   22:10( 10)    4:01(  9)   10:01( 10)    1:42(  9)    5:25( 10)   13:05( 10)   11:00( 10)    2:22( 10)    2:15(  9)    2:37(  9)   11:27( 10)    5:33( 10)    2:06( 10)    0:21
                                                                                        11:08( 10)   15:27( 10)   17:47( 10)   24:54( 10)   47:04( 10)   51:05( 10)   61:06( 10)   62:48( 10)   68:13( 10)   81:18( 10)   92:18( 10)   94:40( 10)   96:55( 10)   99:32( 10)  110:59( 10)  116:32( 10)  118:38( 10)  118:59

Ж45, 13 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 55)       3( 51)       4( 43)       5( 56)       6( 60)       7( 62)       8( 37)       9( 35)      10( 36)      11( 34)      12( 31)      13(100)   
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   444 1961 00:27:44      1       6:30(  1)    3:04(  2)    1:40(  3)    1:35(  1)    1:56(  5)    1:41(  1)    0:50(  1)    0:38(  1)    2:08(  2)    1:25(  1)    1:21(  1)    3:33(  6)    1:14(  1)    0:09
                                                                                         6:30(  1)    9:34(  1)   11:14(  1)   12:49(  1)   14:45(  2)   16:26(  1)   17:16(  1)   17:54(  1)   20:02(  1)   21:27(  1)   22:48(  1)   26:21(  1)   27:35(  1)   27:44
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     310 1962 00:30:32      2       6:50(  3)    2:58(  1)    1:30(  1)    1:39(  2)    1:46(  4)    1:53(  2)    1:41(  7)    2:00(  7)    2:04(  1)    1:27(  2)    2:10(  6)    2:52(  4)    1:32(  2)    0:10
                                                                                         6:50(  3)    9:48(  2)   11:18(  2)   12:57(  2)   14:43(  1)   16:36(  2)   18:17(  2)   20:17(  2)   22:21(  2)   23:48(  2)   25:58(  2)   28:50(  2)   30:22(  2)   30:32
   3 Пискунович Елена          Витебск (лично)      I     131 1965 00:32:15    в/к      7:33(  5)    3:30(  3)    1:47(  4)    1:56(  5)    1:37(  3)    2:47(  7)    1:06(  4)    0:40(  2)    2:43(  5)    2:11(  6)    1:53(  4)    2:48(  1)    1:32(  2)    0:12
                                                                                         7:33(  5)   11:03(  3)   12:50(  3)   14:46(  3)   16:23(  3)   19:10(  3)   20:16(  3)   20:56(  3)   23:39(  3)   25:50(  3)   27:43(  3)   30:31(  3)   32:03(  3)   32:15
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   256 1968 00:32:38      3       6:50(  3)    4:27(  4)    1:54(  6)    1:43(  3)    3:08(  7)    1:53(  2)    1:01(  3)    1:20(  5)    2:08(  2)    1:27(  2)    2:14(  7)    2:48(  1)    1:36(  5)    0:09
                                                                                         6:50(  3)   11:17(  4)   13:11(  4)   14:54(  4)   18:02(  4)   19:55(  4)   20:56(  4)   22:16(  4)   24:24(  4)   25:51(  4)   28:05(  4)   30:53(  4)   32:29(  4)   32:38
   5 Григорович Елена          Днепр                II    207 1965 00:34:36      4       8:38(  7)    5:02(  5)    1:53(  5)    1:44(  4)    1:35(  2)    1:59(  4)    1:32(  6)    1:45(  6)    2:24(  4)    1:28(  4)    2:00(  5)    2:51(  3)    1:32(  2)    0:13
                                                                                         8:38(  7)   13:40(  5)   15:33(  5)   17:17(  5)   18:52(  5)   20:51(  5)   22:23(  5)   24:08(  5)   26:32(  5)   28:00(  5)   30:00(  5)   32:51(  5)   34:23(  5)   34:36
   6 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      28 1966 00:39:10      5       6:38(  2)   12:26(  6)    1:30(  1)    2:01(  7)    1:16(  1)    2:03(  5)    0:52(  2)    0:41(  3)    3:13(  7)    1:47(  5)    1:27(  2)    3:25(  5)    1:40(  6)    0:11
                                                                                         6:38(  2)   19:04(  6)   20:34(  6)   22:35(  6)   23:51(  6)   25:54(  6)   26:46(  6)   27:27(  6)   30:40(  6)   32:27(  6)   33:54(  6)   37:19(  6)   38:59(  6)   39:10
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     254 1969 00:45:16      6       8:32(  6)   12:41(  7)    2:10(  7)    2:00(  6)    2:05(  6)    2:23(  6)    1:17(  5)    0:59(  4)    3:09(  6)    2:29(  7)    1:50(  3)    3:49(  7)    1:41(  7)    0:11
                                                                                         8:32(  6)   21:13(  7)   23:23(  7)   25:23(  7)   27:28(  7)   29:51(  7)   31:08(  7)   32:07(  7)   35:16(  7)   37:45(  7)   39:35(  7)   43:24(  7)   45:05(  7)   45:16

Ж50, 13 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 55)       3( 51)       4( 43)       5( 56)       6( 60)       7( 62)       8( 37)       9( 35)      10( 36)      11( 34)      12( 31)      13(100)   
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I      63 1962 00:29:52      1       6:57(  1)    3:04(  1)    1:44(  1)    1:46(  2)    1:58(  8)    1:42(  1)    1:00(  3)    1:42( 10)    2:11(  1)    1:19(  1)    1:46(  2)    2:55(  1)    1:37( 10)    0:11
                                                                                         6:57(  1)   10:01(  1)   11:45(  1)   13:31(  1)   15:29(  1)   17:11(  1)   18:11(  1)   19:53(  1)   22:04(  1)   23:23(  1)   25:09(  1)   28:04(  1)   29:41(  1)   29:52
   2 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС    92 1960 00:31:15      2       7:31(  3)    3:24(  2)    2:01(  3)    1:42(  1)    1:40(  2)    2:09(  2)    1:45( 11)    0:57(  5)    2:28(  3)    1:34(  3)    1:34(  1)    3:04(  2)    1:16(  2)    0:10
                                                                                         7:31(  3)   10:55(  3)   12:56(  3)   14:38(  3)   16:18(  3)   18:27(  2)   20:12(  3)   21:09(  3)   23:37(  3)   25:11(  3)   26:45(  3)   29:49(  2)   31:05(  2)   31:15
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     146 1964 00:31:50      3       7:12(  2)    3:25(  3)    1:44(  1)    2:12(  5)    1:30(  1)    2:33(  3)    0:51(  1)    0:43(  2)    2:22(  2)    1:42(  4)    1:59(  3)    3:53(  7)    1:35(  8)    0:09
                                                                                         7:12(  2)   10:37(  2)   12:21(  2)   14:33(  2)   16:03(  2)   18:36(  3)   19:27(  2)   20:10(  2)   22:32(  2)   24:14(  2)   26:13(  2)   30:06(  3)   31:41(  3)   31:50
   4 Лебедева Елена            БГУ                  I     472 1960 00:40:56      4       9:48(  6)    3:49(  4)    2:15(  4)    2:33(  9)    2:48( 10)    2:33(  3)    1:38( 10)    0:56(  4)    3:28(  6)    2:05(  7)    3:48( 11)    3:26(  4)    1:36(  9)    0:13
                                                                                         9:48(  6)   13:37(  5)   15:52(  4)   18:25(  4)   21:13(  4)   23:46(  4)   25:24(  4)   26:20(  4)   29:48(  4)   31:53(  4)   35:41(  4)   39:07(  4)   40:43(  4)   40:56
   5 Синельникова Анна         Стандарт             I     120 1962 00:41:33      5      10:03(  7)    5:57(  9)    3:40(  8)    2:11(  4)    1:46(  3)    2:44(  6)    1:04(  4)    1:32(  9)    3:07(  4)    1:49(  5)    2:15(  5)    3:44(  6)    1:29(  6)    0:12
                                                                                        10:03(  7)   16:00(  8)   19:40(  7)   21:51(  6)   23:37(  6)   26:21(  5)   27:25(  5)   28:57(  5)   32:04(  5)   33:53(  5)   36:08(  5)   39:52(  5)   41:21(  5)   41:33
   6 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     230 1962 00:48:39      6      10:03(  7)    5:24(  6)    3:06(  6)    6:35( 13)    3:54( 12)    3:06(  9)    1:19(  7)    1:02(  7)    3:16(  5)    2:22( 10)    2:33(  7)    4:11(  9)    1:38( 11)    0:10
                                                                                        10:03(  7)   15:27(  7)   18:33(  6)   25:08(  9)   29:02( 11)   32:08( 10)   33:27(  9)   34:29(  8)   37:45(  7)   40:07(  7)   42:40(  6)   46:51(  6)   48:29(  6)   48:39
   7 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     314 1962 00:48:58      7      10:03(  7)   11:02( 13)    2:30(  5)    2:28(  7)    1:57(  7)    2:39(  5)    1:23(  9)    0:46(  3)    3:50( 10)    2:06(  8)    4:53( 12)    3:37(  5)    1:31(  7)    0:13
                                                                                        10:03(  7)   21:05( 11)   23:35( 10)   26:03( 10)   28:00(  9)   30:39(  7)   32:02(  6)   32:48(  6)   36:38(  6)   38:44(  6)   43:37(  9)   47:14(  7)   48:45(  7)   48:58
   8 Иванова Ольга             Белая Русь           II     67 1960 00:49:20      8      10:29( 10)   10:12( 11)    3:44( 10)    2:30(  8)    1:56(  5)    3:05(  8)    1:14(  6)    1:49( 11)    3:43(  9)    2:11(  9)    2:35(  8)    4:20( 10)    1:18(  4)    0:14
                                                                                        10:29( 10)   20:41( 10)   24:25( 11)   26:55( 11)   28:51( 10)   31:56(  9)   33:10(  7)   34:59( 10)   38:42(  9)   40:53(  9)   43:28(  8)   47:48(  8)   49:06(  8)   49:20
   9 Иванова Галина            Витебск (лично)      I     129 1959 00:50:15    в/к     12:21( 11)    5:28(  7)    3:23(  7)    3:08( 12)    3:14( 11)    4:16( 10)    1:20(  8)    1:13(  8)    3:40(  8)    2:36( 11)    2:20(  6)    5:04( 11)    1:48( 12)    0:24
                                                                                        12:21( 11)   17:49(  9)   21:12(  9)   24:20(  8)   27:34(  8)   31:50(  8)   33:10(  7)   34:23(  7)   38:03(  8)   40:39(  8)   42:59(  7)   48:03(  9)   49:51(  9)   50:15
  10 Пищик Татьяна             МЭТА                       248 1962 00:51:11      9      12:33( 12)   10:05( 10)    3:54( 11)    2:25(  6)    1:56(  5)    2:58(  7)    1:09(  5)    2:09( 12)    3:35(  7)    1:57(  6)    2:53(  9)    4:07(  8)    1:17(  3)    0:13
                                                                                        12:33( 12)   22:38( 12)   26:32( 12)   28:57( 12)   30:53( 12)   33:51( 11)   35:00( 11)   37:09( 11)   40:44( 10)   42:41( 10)   45:34( 10)   49:41( 10)   50:58( 10)   51:11
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     232 1961 00:55:55     10       9:20(  5)    3:57(  5)    7:12( 12)    2:33(  9)    1:46(  3)    5:39( 12)    3:27( 12)    0:36(  1)   13:15( 12)    1:21(  2)    2:13(  4)    3:13(  3)    1:11(  1)    0:12
                                                                                         9:20(  5)   13:17(  4)   20:29(  8)   23:02(  7)   24:48(  7)   30:27(  6)   33:54( 10)   34:30(  9)   47:45( 11)   49:06( 11)   51:19( 11)   54:32( 11)   55:43( 11)   55:55
  12 Петренко Ирина            Днепр                II    522 1961 01:41:13    в/к     12:44( 13)   10:52( 12)   19:26( 13)    3:02( 11)   12:30( 13)    4:23( 11)    0:53(  2)    1:01(  6)    5:50( 11)   17:28( 12)    3:39( 10)    7:40( 12)    1:24(  5)    0:21
                                                                                        12:44( 13)   23:36( 13)   43:02( 13)   46:04( 13)   58:34( 13)   62:57( 12)   63:50( 12)   64:51( 12)   70:41( 12)   88:09( 12)   91:48( 12)   99:28( 12)  100:52( 12)  101:13
  13 Войтехович Елена          Камертон             II    488 1960 пп 20.12             8:22(  4)    5:40(  8)    3:42(  9)    2:02(  3)    2:17(  9)   16:00
                                                                                         8:22(  4)   14:02(  6)   17:44(  5)   19:46(  5)   22:03(  5)   38:03

Ж55, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 49)       6( 32)       7( 34)       8( 57)       9(100)   
   1 Соколова Ирина            Меридиан             II    426 1959 00:19:57      1       3:51(  4)    2:47(  8)    1:39(  3)    2:21(  3)    1:38(  3)    1:31(  5)    2:06(  4)    2:14( 12)    1:39(  4)    0:11
                                                                                         3:51(  4)    6:38(  5)    8:17(  3)   10:38(  2)   12:16(  1)   13:47(  1)   15:53(  1)   18:07(  1)   19:46(  1)   19:57
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      79 1957 00:20:01      2       3:23(  1)    2:08(  2)    5:09( 16)    1:49(  1)    1:33(  1)    1:08(  1)    1:35(  1)    1:37(  4)    1:28(  1)    0:11
                                                                                         3:23(  1)    5:31(  1)   10:40( 12)   12:29(  6)   14:02(  5)   15:10(  2)   16:45(  2)   18:22(  2)   19:50(  2)   20:01
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    476 1956 00:21:13      3       3:41(  3)    2:04(  1)    1:31(  1)    1:54(  2)    4:49( 13)    1:54(  9)    1:52(  2)    1:34(  2)    1:45( 10)    0:09
                                                                                         3:41(  3)    5:45(  2)    7:16(  1)    9:10(  1)   13:59(  4)   15:53(  5)   17:45(  4)   19:19(  3)   21:04(  3)   21:13
   4 Яньшина Людмила           Белая Русь           II     91 1957 00:21:23      4       4:02(  6)    3:06( 12)    2:39( 10)    2:25(  4)    1:44(  5)    1:23(  2)    2:21(  7)    2:02(  8)    1:32(  2)    0:09
                                                                                         4:02(  6)    7:08(  7)    9:47(  6)   12:12(  5)   13:56(  3)   15:19(  4)   17:40(  3)   19:42(  4)   21:14(  4)   21:23
   5 Черник Любовь             Орион                I      12 1959 00:23:16      5       3:59(  5)    2:30(  6)    1:36(  2)    3:06( 11)    4:52( 14)    1:54(  9)    1:52(  2)    1:36(  3)    1:40(  6)    0:11
                                                                                         3:59(  5)    6:29(  4)    8:05(  2)   11:11(  3)   16:03(  9)   17:57( 10)   19:49(  5)   21:25(  5)   23:05(  5)   23:16
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             I     116 1959 00:23:38      6       4:23(  7)    2:22(  4)    2:34(  9)    2:34(  6)    1:59(  7)    1:24(  3)    5:06( 15)    1:30(  1)    1:37(  3)    0:09
                                                                                         4:23(  7)    6:45(  6)    9:19(  4)   11:53(  4)   13:52(  2)   15:16(  3)   20:22(  9)   21:52(  7)   23:29(  6)   23:38
   7 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    236 1955 00:23:48      7       4:37( 11)    3:02( 11)    2:04(  6)    3:52( 14)    2:28( 11)    1:37(  6)    2:14(  6)    1:57(  6)    1:44(  9)    0:13
                                                                                         4:37( 11)    7:39(  9)    9:43(  5)   13:35( 10)   16:03(  9)   17:40(  9)   19:54(  6)   21:51(  6)   23:35(  7)   23:48
   8 Когутенко Тамара          Днепр                I     209 1954 00:23:56      8       5:24( 14)    2:43(  7)    1:59(  5)    3:18( 13)    1:46(  6)    1:52(  7)    3:08( 11)    1:55(  5)    1:39(  4)    0:12
                                                                                         5:24( 14)    8:07( 11)   10:06(  8)   13:24(  9)   15:10(  8)   17:02(  8)   20:10(  8)   22:05(  8)   23:44(  8)   23:56
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     225 1958 00:24:23      9       3:40(  2)    2:19(  3)    4:28( 15)    2:34(  6)    2:01(  8)    1:54(  9)    3:13( 12)    2:17( 13)    1:47( 11)    0:10
                                                                                         3:40(  2)    5:59(  3)   10:27(  9)   13:01(  7)   15:02(  7)   16:56(  7)   20:09(  7)   22:26(  9)   24:13(  9)   24:23
  10 Черемисинова Людмила      Заслаў'е             II    113 1947 00:26:37     10       4:33(  8)    3:54( 16)    4:09( 14)    2:29(  5)    2:52( 12)    1:55( 14)    2:31(  8)    2:08(  9)    1:55( 13)    0:11
                                                                                         4:33(  8)    8:27( 14)   12:36( 16)   15:05( 14)   17:57( 13)   19:52( 13)   22:23( 10)   24:31( 10)   26:26( 10)   26:37
  11 Булицкая Людмила          ТрактОр              II     39 1955 00:26:48     11       4:38( 12)    3:25( 14)    4:06( 13)    2:56(  9)    2:01(  8)    1:54(  9)    3:34( 13)    2:08(  9)    1:53( 12)    0:13
                                                                                         4:38( 12)    8:03( 10)   12:09( 15)   15:05( 14)   17:06( 12)   19:00( 11)   22:34( 11)   24:42( 11)   26:35( 11)   26:48
  12 Жук Наталья               ТрактОр              I      44 1957 00:27:27     12       4:34(  9)    3:49( 15)    2:13(  7)    2:35(  8)    1:37(  2)    1:54(  9)    6:56( 16)    1:59(  7)    1:40(  6)    0:10
                                                                                         4:34(  9)    8:23( 13)   10:36( 11)   13:11(  8)   14:48(  6)   16:42(  6)   23:38( 12)   25:37( 12)   27:17( 12)   27:27
  13 Алексеёнок Валентина      Эридан               II    260 1958 00:29:27     13       5:12( 13)    3:06( 12)    3:01( 12)    3:16( 12)    2:10( 10)    3:01( 16)    4:30( 14)    2:25( 14)    2:29( 16)    0:17
                                                                                         5:12( 13)    8:18( 12)   11:19( 13)   14:35( 12)   16:45( 11)   19:46( 12)   24:16( 13)   26:41( 13)   29:10( 13)   29:27
  14 Конон Ирина               Стандарт             I     118 1956 00:29:38     14       4:35( 10)    2:59( 10)    2:15(  8)    4:19( 15)    6:23( 15)    1:55( 14)    2:49( 10)    2:28( 15)    1:42(  8)    0:13
                                                                                         4:35( 10)    7:34(  8)    9:49(  7)   14:08( 11)   20:31( 14)   22:26( 14)   25:15( 15)   27:43( 14)   29:25( 14)   29:38
  15 Свиточ Наталья            Турлан               III   220 1958 00:30:04     15       6:13( 16)    2:23(  5)    1:52(  4)    9:30( 16)    1:42(  4)    1:26(  4)    2:06(  4)    2:34( 16)    2:06( 14)    0:12
                                                                                         6:13( 16)    8:36( 15)   10:28( 10)   19:58( 16)   21:40( 15)   23:06( 15)   25:12( 14)   27:46( 15)   29:52( 15)   30:04
  16 Лышко Елена               ТрактОр              II     48 1958 00:32:08     16       6:10( 15)    2:56(  9)    2:47( 11)    3:00( 10)    8:02( 16)    1:53(  8)    2:46(  9)    2:11( 11)    2:08( 15)    0:15
                                                                                         6:10( 15)    9:06( 16)   11:53( 14)   14:53( 13)   22:55( 16)   24:48( 16)   27:34( 16)   29:45( 16)   31:53( 16)   32:08

Ж60, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 49)       6( 32)       7( 34)       8( 57)       9(100)   
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I      94 1954 00:21:48      1       4:05(  1)    2:06(  1)    1:48(  2)    2:06(  1)    3:51(  6)    2:01(  5)    2:06(  2)    1:56(  2)    1:39(  1)    0:10
                                                                                         4:05(  1)    6:11(  1)    7:59(  1)   10:05(  1)   13:56(  1)   15:57(  1)   18:03(  1)   19:59(  1)   21:38(  1)   21:48
   2 Ващенко Ольга             ТрактОр              I      41 1951 00:22:50      2       5:42(  6)    2:27(  2)    2:16(  4)    2:23(  2)    1:59(  1)    1:40(  1)    1:57(  1)    2:23(  4)    1:52(  3)    0:11
                                                                                         5:42(  6)    8:09(  3)   10:25(  3)   12:48(  2)   14:47(  2)   16:27(  2)   18:24(  2)   20:47(  2)   22:39(  2)   22:50
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    317 1953 00:24:57      3       4:43(  2)    3:08(  3)    1:47(  1)    3:27(  6)    3:02(  4)    1:50(  2)    3:05(  5)    1:54(  1)    1:48(  2)    0:13
                                                                                         4:43(  2)    7:51(  2)    9:38(  2)   13:05(  3)   16:07(  3)   17:57(  3)   21:02(  3)   22:56(  3)   24:44(  3)   24:57
   4 Ковгар Людмила            ТрактОр              II     47 1952 00:27:06      4       5:37(  5)    3:57(  6)    2:07(  3)    3:23(  5)    3:05(  5)    1:58(  3)    2:54(  4)    2:00(  3)    1:52(  3)    0:13
                                                                                         5:37(  5)    9:34(  6)   11:41(  5)   15:04(  5)   18:09(  5)   20:07(  5)   23:01(  5)   25:01(  5)   26:53(  4)   27:06
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    233 1954 00:27:23      5       5:36(  4)    3:32(  5)    2:51(  7)    3:16(  4)    2:27(  2)    1:58(  3)    2:25(  3)    2:41(  5)    2:20(  5)    0:17
                                                                                         5:36(  4)    9:08(  5)   11:59(  6)   15:15(  6)   17:42(  4)   19:40(  4)   22:05(  4)   24:46(  4)   27:06(  5)   27:23
   6 Медведева Валентина       ТрактОр              II     52 1950 00:35:13      6       5:21(  3)    3:30(  4)    2:34(  5)    2:53(  3)    8:06(  7)    2:22(  6)    4:02(  6)    2:55(  6)    3:16(  7)    0:14
                                                                                         5:21(  3)    8:51(  4)   11:25(  4)   14:18(  4)   22:24(  7)   24:46(  7)   28:48(  6)   31:43(  6)   34:59(  6)   35:13
   7 Кшановская Лариса         Немига-Норд                348 1951 00:49:50      7       7:39(  7)    4:40(  7)    2:35(  6)    4:29(  7)    2:43(  3)    2:31(  7)    5:30(  7)   16:58(  7)    2:24(  6)    0:21
                                                                                         7:39(  7)   12:19(  7)   14:54(  7)   19:23(  7)   22:06(  6)   24:37(  6)   30:07(  7)   47:05(  7)   49:29(  7)   49:50

Ж65, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 49)       6( 32)       7( 34)       8( 57)       9(100)   
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    275 1946 00:30:40      1       5:07(  1)    3:41(  1)    2:18(  1)    2:43(  1)    6:20(  2)    3:16(  1)    3:33(  1)    1:44(  1)    1:47(  1)    0:11
                                                                                         5:07(  1)    8:48(  1)   11:06(  1)   13:49(  1)   20:09(  1)   23:25(  1)   26:58(  1)   28:42(  1)   30:29(  1)   30:40
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     70 1947 00:43:36      2       8:19(  2)    5:28(  2)    2:47(  2)    4:10(  2)    2:59(  1)    3:31(  2)   10:09(  2)    2:59(  2)    2:54(  2)    0:20
                                                                                         8:19(  2)   13:47(  2)   16:34(  2)   20:44(  2)   23:43(  2)   27:14(  2)   37:23(  2)   40:22(  2)   43:16(  2)   43:36
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    239 1948 пп 20.12            33:15
                                                                                        33:15
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru