'Belarus Командный Чемпионат 2014
16 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров
Первенство Беларуси среди ветеранов
11 мая 2014 года, Еловка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     76 2002 00:17:14      1 Iю    100    
   2 Климов Иван               Сож                  Iю    390 2002 00:22:16      2 IIю    97    
   3 Томашев Олег              Белая Русь           Iю     86 2003 00:22:50      3 IIю    94    
   4 Пелагейчик Ренат          Сож                  Iю    402 2002 00:26:13      4 -      91    
   5 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю    27 2003 00:27:22      5 -      89    
   6 Мельник Кирилл            Буг                  б/р   506 2002 00:29:58      6 -      87    
   7 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     65 2003 00:31:31      7 -      85    
   8 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   424 2002 00:32:30      8 -      83    
   9 Филиппов Сима             Буг                  IIю   510 2002 00:33:05      9 -      81    
  10 Соколовский Евгений       Сож                  б/р   407 2004 00:33:12     10 -      80    
  11 Карпов Кирилл             Березино             Iю    169 2002 00:33:43     11 -      79    
  12 Скорый Артем              Слуцкий ЦТ           б/р   108 2002 00:35:50     12 -      78    
  13 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   300 2004 00:36:17    в/к -       -    
  14 Качанов Егор              Витебск (лично)      б/р   130 2002 00:37:55     13 -     лично    
  15 Размыслович Кирилл        Сож                  б/р   405 2003 00:38:44     14 -      77    
  16 Татур Никита              Слуцкий ЦТ           б/р   109 2002 00:38:52     15 -      76    
  17 Баранов Владимир          Эридан               б/р   267 2003 00:41:05     16 -      75    
  18 Шутов Артур               Торпедо              б/р   322 2002 00:41:18     17 -      74    
  19 Старцев Владислав         Березино             б/р   199 2002 00:42:14     18 -      73    
  20 Яроцкий Артем             Березино             IIю   204 2002 00:42:16     19 -      72    
  21 Буковец Анатолий          Три-О                Iю    125 2005 00:42:17     20 -      71    
  22 Миронченко Кирилл         Торпедо              б/р   307 2003 00:42:17     20 -      71    
  23 Белов Тимофей         RUS Тверь ГЭМ            Iю     34 2003 00:43:26    в/к -       -    
  24 Попковский Егор           Немига-Норд          б/р   355 2002 00:50:34     22 -      69    
  25 Кныревич Алексей          Буг                  б/р   499 2002 00:50:35     23 -      68    
  26 Баранов Иван              Меридиан             б/р   417 2003 00:52:19     24 -      67    
  27 Головач Антон             Немига-Норд          б/р   334 2002 00:55:54     25 -      66    
  28 Телюк Виталий             Березино             IIю   202 2003 01:00:37     26 -      65    
  29 Бедарев Арсений           Буг                  б/р   491 2004 01:02:02     27 -      64    
  30 Логинович Максим          Слуцкий ЦТ           б/р    98 2002 01:04:21     28 -      63    
  31 Баранов Андрей            Эридан               б/р   266 2003 01:06:04     29 -      62    
  32 Черноморцев Дмитрий       Березино             IIю   203 2002 01:15:27     30 -      61    
  33 Фурик Александр           Слуцкий ЦТ           б/р   110 2004 01:20:05     31 -      60    
  34 Медведев Сергей           Сож                  IIю   396 2002 01:26:33     32 -      59    
  35 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю    16 2002 01:30:47     33 -      58    
  36 Сушко Константин          Эридан               б/р   291 2003 01:48:41     34 -      57    
  37 Драгун Егор               Березино             б/р   164 2003 пп 20.12        -       -    
  38 Зеленкевич Максим         Березино             б/р   166 2003 пп 20.12        -       -    
  39 Изник Павел               Березино             IIю   168 2003 пп 20.12        -       -    
  40 Марковский Вадим          Березино             б/р   185 2002 пп 20.12        -       -    
  41 Королько Максим           Немига-Норд          б/р   343 2002 пп 20.12        -       -    
  42 Иванютенко Влад           Сож                  б/р   385 2002 пп 20.12        -       -    
  43 Мишков Алексей            Сож                  б/р   398 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:39
IIю   -  138%  -  0:23:47

М14, 8 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березино             II    161 2000 00:25:49      1 II    100    
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь           Iю     88 2001 00:26:45      2 Iю     97    
   3 Алексеёнок Никита         Эридан               II    262 2000 00:27:05      3 Iю     94    
   4 Явтошук Алексей           Буг                  IIю   514 2001 00:29:49      4 Iю     91    
   5 Стояков Влад              Торпедо              IIю   315 2000 00:34:19      5 IIю    89    
   6 Марозов Влад              Торпедо              IIю   305 2001 00:35:56      6 IIю    87    
   7 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак       Iю     13 2001 00:36:58      7 IIю    85    
   8 Комаров Стас              Торпедо              IIю   302 2000 00:37:13      8 IIю    83    
   9 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   419 2001 00:38:10      9 -      81    
  10 Рахманько Никита          Березино             Iю    192 2000 00:42:45     10 -      80    
  11 Клочков Алексей           Торпедо              IIю   301 2001 00:43:02     11 -      79    
  12 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    427 2001 00:44:31     12 -      78    
  13 Гомонов Владислав         Азимут-Спартак       Iю     17 2000 00:45:16     13 -      77    
  14 Вежновец Никита           Торпедо              IIю   296 2001 00:46:21     14 -      76    
  15 Комар Владислав           Березино             IIю   175 2001 00:47:12     15 -      75    
  16 Винцаревич Юрий           Березино             б/р   155 2001 00:49:00     16 -      74    
  17 Булойчик Павел            Березино             Iю    153 2001 00:49:52     17 -      73    
  18 Севрук Глеб               Слуцкий ЦТ           Iю    107 2000 00:50:11     18 -      72    
  19 Дробков Никита            Немига-Норд          б/р   337 2001 00:51:04     19 -      71    
  20 Войтик Алексей            Немига-Норд          б/р   330 2001 00:52:50     20 -      70    
  21 Шубкин Сергей             Сож                  Iю    415 2001 00:55:04     21 -      69    
  22 Воронин Павел             Витебск (лично)      б/р   128 2000 00:55:18     22 -     лично    
  23 Мельник Артем             Орион                б/р     5 2001 00:59:11     23 -      68    
  24 Кощенко Александр         Немига-Норд          б/р   344 2001 01:03:03     24 -      67    
  25 Марченко Андрей           Белая Русь           Iю     74 2001 01:05:18     25 -      66    
  26 Волочко Денис             Сож                  Iю    375 2001 01:05:54     26 -      65    
  27 Хаменя Роман              Меридиан             б/р   428 2001 01:18:47     27 -      64    
  28 Удодов Илья               Немига-Норд          б/р   358 2001 01:21:29     28 -      63    
  29 Новак Илья                Слуцкий ЦТ           б/р   105 2001 пп 20.12        -       -    
  30 Шахбазов Пейман           Сож                  б/р   412 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
II    -  100%  -  0:25:49
Iю    -  120%  -  0:30:59
IIю   -  146%  -  0:37:42

М16, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березино             I     151 1999 00:39:45      1 I     100    
   2 Жаховский Евгений         Эридан               I     271 1998 00:44:41      2 II     97    
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      64 1998 00:45:16      3 II     94    
   4 Алексеёнок Тимофей        Эридан               I     263 1998 00:47:43      4 Iю     91    
   5 Яньшин Даниил             Белая Русь           II     90 1999 00:48:10      5 Iю     89    
   6 Бамбиза Максим            Сож                  II    366 1999 00:51:16      6 Iю     87    
   7 Попов Дмитрий             Меридиан             II    425 1999 01:00:15      7 IIю    85    
   8 Бузин Владимир            Березино             II    152 1999 01:07:09      8 IIю    83    
   9 Сорока Алексей            Березино             Iю    196 1999 01:09:42      9 -      81    
  10 Иванов Данила             Орион                II      3 1999 01:10:22     10 -      80    
  11 Малахов Максим            Торпедо              IIю   304 1999 01:12:20     11 -      79    
  12 Кацубо Алексей            Сож                  Iю    388 1999 01:14:15     12 -      78    
  13 Марковский Андрей         Немига-Норд          II    351 1998 01:16:51     13 -      77    
  14 Пехота Александр          Березино             II    189 1999 01:22:35     14 -      76    
  15 Веринский Владислав       Слуцкий ЦТ           IIю    96 1999 01:35:14     15 -      75    
  16 Ромашевич Виктор          Немига-Норд          б/р   357 1999 01:44:13     16 -      74    
  17 Головач Алексей           Немига-Норд          II    333 1998 01:48:16     17 -      73    
  18 Павловец Михаил           Березино             Iю    187 1999 01:52:04     18 -      72    
  19 Фрейдак Никита            Слуцкий ЦТ           б/р   103 1999 02:03:15     19 -      71    
  20 Голотик Никита            Слуцкий ЦТ           IIю    97 1999 пп 20.12        -       -    
  21 Гамеза Анатолий           Березино             б/р   158 1999 пп 20.12        -       -    
  22 Верещяко Влад             Сож                  б/р   373 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:40:33
II    -  120%  -  0:47:42
Iю    -  142%  -  0:56:27
IIю   -  174%  -  1:09:10

М18, 22 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   281 1997 00:53:34      1 КМС   100    
   2 Рожков Александр          Торпедо              I     313 1997 00:56:10      2 I      97    
   3 Гайдук Владислав          Березино             КМС   156 1996 00:56:12      3 I      94    
   4 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС   442 1996 00:57:40      4 I      91    
   5 Ходько Павел              БГУ                  КМС    31 1996 01:10:01      5 II     89    
   6 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II    359 1996 01:13:12      6 Iю     87    
   7 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II    349 1997 01:14:03      7 Iю     85    
   8 Винчо Алексей             БГУ                  б/р   464 1996 01:16:12      8 Iю     83    
   9 Кравчук Вячеслав          Буг                  б/р   503 1996 01:18:30    в/к -       -    
  10 Захаренко Евгений         Торпедо              I     297 1997 01:20:03      9 Iю     81    
  11 Романовский Алексей       БНТУ                 I     446 1996 01:22:37     10 Iю     80    
  12 Божук Дмитрий             Буг                  II    496 1997 01:25:22    в/к -       -    
  13 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     312 1997 01:27:57     11 IIю    79    
  14 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю    498 1996 01:31:09    в/к -       -    
  15 Киселев Марат             Торпедо              II    299 1997 01:32:10     12 IIю    78    
  16 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю    493 1996 01:34:55    в/к -       -    
  17 Самойленко Илья           БГУ                  II    483 1996 01:37:02     13 IIю    77    
  18 Климов Павел              БГУ                  б/р   468 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 156,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:53:34
I     -  114%  -  1:01:04
II    -  132%  -  1:10:43
Iю    -  158%  -  1:24:39
IIю   -  194%  -  1:43:56

М20, 22 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     21 1994 00:49:04      1 КМС   100    
   2 Сынков Михаил             Березино             КМС   201 1994 00:52:12      2 КМС    97    
   3 Метла Павел               Эридан               КМС   276 1994 00:56:00      3 I      94    
   4 Ерманок Вадим             Меридиан             II    420 1994 00:56:21    в/к -       -    
   5 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС    15 1995 01:00:24      4 I      91    
   6 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   188 1994 01:01:55      5 II     89    
   7 Сахаревич Максим          Белая Русь           II     85 1995 01:01:58      6 II     87    
   8 Боярин Андрей             Сож                  I     368 1994 01:05:55      7 II     85    
   9 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 01:08:00      8 II     83    
  10 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     332 1995 01:09:05      9 II     81    
  11 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС     25 1994 01:10:06     10 II     80    
  12 Марозов Евгений           Торпедо              I     306 1995 01:16:06     11 III    79    
  13 Галуза Александр          Березино             I     157 1995 01:18:56     12 III    78    
  14 Кушнер Алексей            Березино             II    181 1995 01:20:13     13 III    77    
  15 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I     466 1995 01:23:42     14 III    76    
  16 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II     75 1994 01:25:48    в/к -       -    
  17 Туркин Федор              ТрактОр              II     53 1995 01:42:24     15 -      75    
  18 Толкач Андрей             Сож                  I     409 1995 01:46:06    в/к -       -    
  19 Борисенко Игорь           Сож                  II    367 1995 пп 20.12        -       -    
  20 Морза Иван                Сож                  КМС   399 1994 пп 20.12        -       -    
  21 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   553 1995 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:54:28
I     -  126%  -  1:01:50
II    -  146%  -  1:11:39
III   -  174%  -  1:25:23

Юниоры, 22 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл      МС     21 1994 00:49:04      1 КМС   100     
   2 Сынков Михаил             Минская обл          КМС   201 1994 00:52:12      2 КМС    97     
   3 Новиченко Антон           Эридан               КМС   281 1997 00:53:34      3 КМС   лично
   4 Метла Павел               Эридан               КМС   276 1994 00:56:00      4 I     лично
   5 Рожков Александр          Могилевская обл      I     313 1997 00:56:10      5 I      94     
   6 Гайдук Владислав          Минская обл          КМС   156 1996 00:56:12      6 I      91     
   7 Ерманок Вадим             Могилевская обл      II    420 1994 00:56:21      7 I      89     
   8 Гудков Дмитрий            Минская обл          КМС   442 1996 00:57:40      8 I      87     
   9 Быков Андрей              Могилевская обл      КМС    15 1995 01:00:24      9 I      85     
  10 Пенкрат Андрей            Минская обл          КМС   188 1994 01:01:55     10 II     83     
  11 Сахаревич Максим          Белая Русь           II     85 1995 01:01:58     11 II    лично
  12 Боярин Андрей             Сож                  I     368 1994 01:05:55     12 II    лично
  13 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 01:08:00     13 II    лично
  14 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     332 1995 01:09:05     14 II    лично
  15 Ходько Павел              Могилевская обл      КМС    31 1996 01:10:01     15 II     81     
  16 Луковский Виталий         Могилевская обл      МС     25 1994 01:10:06     16 II     80    
  17 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II    359 1996 01:13:12     17 III   лично
  18 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II    349 1997 01:14:03     18 III   лично
  19 Марозов Евгений           Могилевская обл      I     306 1995 01:16:06     19 III    79    
  20 Винчо Алексей             г.Минск              б/р   464 1996 01:16:12     20 III    78    
  21 Кравчук Вячеслав          Буг                  б/р   503 1996 01:18:30     21 III   лично
  22 Галуза Александр          Минская обл          I     157 1995 01:18:56     22 III    77    
  23 Захаренко Евгений         Могилевская обл      I     297 1997 01:20:03     23 III    76    
  24 Кушнер Алексей            Минская обл          II    181 1995 01:20:13     24 III    75    
  25 Романовский Алексей       Минская обл          I     446 1996 01:22:37     25 III    74    
  26 Кедышко Дмитрий           г.Минск              I     466 1995 01:23:42     26 III    73    
  27 Божук Дмитрий             Буг                  II    496 1997 01:25:22     27 III   лично
  28 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II     75 1994 01:25:48     28 -     лично
  29 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     312 1997 01:27:57     29 -     лично
  30 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю    498 1996 01:31:09     30 -     лично
  31 Киселев Марат             Торпедо              II    299 1997 01:32:10     31 -     лично
  32 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю    493 1996 01:34:55     32 -     лично
  33 Самойленко Илья           г.Минск              II    483 1996 01:37:02     33 -      72    
  34 Туркин Федор              ТрактОр              II     53 1995 01:42:24     34 -     лично
  35 Толкач Андрей             Сож                  I     409 1995 01:46:06     35 -     лично
  36 Борисенко Игорь           Сож                  II    367 1995 пп 20.12        -       -    
  37 Морза Иван                Сож                  КМС   399 1994 пп 20.12        -       -    
  38 Климов Павел              г.Минск              б/р   468 1996 пп 20.12        -       -    
  39 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   553 1995 пп 20.12        -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:54:28
I     -  126%  -  1:01:50
II    -  146%  -  1:11:39
III   -  174%  -  1:25:23

М21, 28 КП, 13.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    280 1980 01:08:50      1 КМС   100    
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    258 1988 01:12:21      2 КМС    97    
   3 Злобин Денис              МЭТА                 МС    244 1982 01:12:49      3 КМС    94    
   4 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   352 1989 01:16:35      4 КМС    91    
   5 Салин Андрей              Эридан               МС    288 1988 01:17:22      5 КМС    89    
   6 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   448 1993 01:20:24      6 КМС    87    
   7 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   449 1990 01:20:30      7 КМС    85    
   8 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   474 1991 01:21:29      8 I      83    
   9 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   150 1984 01:22:18      9 I      81    
  10 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   356 1983 01:23:18     10 I      80    
  11 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    80 1986 01:24:07     11 I      79    
  12 Канаш Михаил              Сож                  КМС   387 1991 01:25:04     12 I      78    
  13 Попов Александр       RUS Лично                КМС   132 1986 01:25:28    в/к -       -    
  14 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    345 1988 01:25:37     13 I      77    
  15 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   240 1990 01:26:26     14 I      76    
  16 Жебуртович Сергей     RUS Тверь ГЭМ            МС     36 1988 01:27:52    в/к -       -    
  17 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   360 1988 01:28:44     15 I      75    
  18 Громов Алексей            БГУ                  КМС   465 1988 01:30:19     16 I      74    
  19 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   477 1988 01:30:56     17 II     73    
  20 Белов Александр       RUS Тверь ГЭМ            КМС    33 1972 01:31:42    в/к -       -    
  21 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    60 1989 01:32:23     18 II     72    
  22 Марков Виталий            Немига-Норд          I     350 1993 01:33:26     19 II     71    
  23 Мальченков Алексей    RUS Смоленск                   517 1970 01:34:26    в/к -       -    
  24 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   379 1985 01:35:31     20 II     70    
  25 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   142 1985 01:35:53     21 II     69    
  26 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   473 1993 01:36:03     22 II     68    
  27 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   362 1990 01:36:28     23 II     67    
  28 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   328 1985 01:38:11     24 II     66    
  29 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     20 1992 01:38:55     25 II     65    
  30 Мигун Алексей             Слуцкий ЦТ           I     104 1990 01:39:12     26 II     64    
  31 Амеличкин Василий         Белая Русь           I      54 1986 01:39:47     27 II     63    
  32 Окушко Константин         Сож                  КМС   401 1983 01:40:42     28 II     62    
  33 Стасевич Александр        Эридан               КМС   289 1987 01:40:43     29 II     61    
  34 Пожитков Михаил           Березино             КМС   190 1987 01:42:23     30 II     60    
  35 Шкраба Евгений            БГУ                  I     487 1991 01:42:31     31 II     59    
  36 Орлов Денис               Белая Русь           II     81 1993 01:43:45     32 II     58    
  37 Лычков Игорь              Баклан               I     525 1983 01:49:02    в/к -       -    
  38 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     231 1986 01:50:51     33 III    57    
  39 Гузик Юрий                Белая Русь           II     59 1993 01:52:39     34 III    56    
  40 Глазунов Владимир         Днепр                II    523 1962 01:59:19    в/к -       -    
  41 Клигунов Евгений          Березино             II    173 1987 02:00:08     35 III    55    
  42 Назаренко Виталий         Турлан               I     215 1983 02:01:41     36 III    54    
  43 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I     144 1980 02:03:08     37 III    53    
  44 Киселев Иван              БГУ                  I     467 1986 02:03:15     38 III    52    
  45 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 МС    247 1990 02:07:04     39 -      51    
  46 Ковалев Александр         Березино             I     174 1990 02:07:07     40 -      50    
  47 Марченко Андрей           Сож                  I     394 1983 02:07:08     41 -      49    
  48 Пальчевский Егор          БГУ                  II    480 1993 02:07:16     42 -      48    
  49 Бурак Александр           Белая Русь           II    528 1993 02:07:28     43 -      47    
  50 Медведев Кирилл           Сож                  I     395 1986 02:07:34     44 -      46    
  51 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I     143 1984 02:09:47     45 -      45    
  52 Башаримов Слава           Зеленый Стадион      I     136 1980 02:17:25     46 -      44    
  53 Кулемин Денис             БГУ                  II    471 1992 02:17:58     47 -      43    
  54 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС   134 1984 02:20:55     48 -      42    
  55 Лисица Олег               Белая Русь           I      73 1992 02:24:55    в/к -       -    
  56 Швед Александр            Турлан               II    224 1992 02:33:22     49 -      41    
  57 Бударин Максим        RUS Тверь ГЭМ            I      35 1986 пп 20.12        -       -    
  58 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   133 1986 пп 20.12        -       -    
  59 Расько Сергей             Турлан               б/р   218 1991 пп 20.12        -       -    
  60 Греков Артем              МЭТА                 I     241 1981 пп 20.12        -       -    
  61 Корзун Александр          Меридиан             II    422 1989 пп 20.12        -       -    
  62 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    551 1992 пп 20.12        -       -    
  63 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    137 1983 пп 24.4         -       -    
  64 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II    140 1980 пп 24.4         -       -    
  65 Карконников Вадим         МЭТА                 I     245 1986 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:20:33
I     -  132%  -  1:30:52
II    -  154%  -  1:46:01
III   -  184%  -  2:06:40

М35, 27 КП, 10.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     55 1978 00:55:25      1 КМС   100    
   2 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   340 1976 00:56:56      2 КМС    97    
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    339 1978 00:57:03      3 КМС    94    
   4 Саванович Виталий         Эридан               КМС   287 1978 01:06:24      4 I      91    
   5 Горбатовский Антон        Сож                  КМС   377 1979 01:09:26      5 I      89    
   6 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     138 1975 01:22:31      6 III    87    
   7 Микишанов Алексей     RUS Витязь                     253 1978 01:23:37      7 -      85    
   8 Биянов Алексей            ТрактОр              б/р    37 1977 01:29:09      8 III    83    
   9 Кучерук Николай           Сож                  I     392 1979 01:46:10      9 -      81    
  10 Евсиков Павел             МЭТА                 I     243 1978 01:48:56     10 -      80    
  11 Кравченко Дмитрий         Слуцкий ЦТ           II     99 1974 01:52:48     11 -      79    
  12 Мельник Сергей            Орион                I       6 1975 01:53:37     12 -      78    
  13 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II    139 1977 02:07:14     13 -      77    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,2 баллов
КМС   -  111%  -  1:01:31
I     -  126%  -  1:09:50
II    -  146%  -  1:20:55
III   -  174%  -  1:36:26

М40, 27 КП, 10.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   257 1974 01:06:27      1 КМС   100    
   2 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    246 1971 01:09:14      2 I      97    
   3 Воронов Сергей            Алькор               КМС   436 1972 01:12:53      3 I      94    
   4 Гомза Николай             Белая Русь           I      57 1971 01:16:40      4 I      91    
   5 Бамбиза Василий           Сож                  II    365 1971 01:18:55    в/к -       -    
   6 Пилипенко Александр       Орион                I       8 1970 01:44:39      5 III    89    
   7 Волчок Валерий            Турлан               III   210 1970 01:54:28      6 -      87    
   8 Ходяков Виталий           Меридиан             II    429 1973 02:07:03      7 -      85    
   9 Копоть Олег               Буг                  I     501 1974 02:13:46      8 -      83    
  10 Латокурский Сергей        Турлан               III   213 1970 02:21:29      9 -      81    
  11 Комисаренко Василий       Эридан               II    274 1973 02:22:01     10 -      80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 198,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:07:47
I     -  117%  -  1:17:45
II    -  135%  -  1:29:43
III   -  162%  -  1:47:39

М45, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас       LTU Немига-Норд                329 1967 00:35:22      1 -     100    
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС   205 1967 00:49:37      2 -      97    
   3 Алексеёнок Алексей        Эридан               II    259 1965 00:56:55      3 -      94    
   4 Григорович Михаил         Днепр                I     208 1963 00:58:38      4 -      91    
   5 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II    141 1968 01:14:01      5 -      89    
   6 Павлючук Олег             Буг                  I     508 1965 01:19:11      6 -      87    
   7 Матусевич Виталий         ТрактОр              I      50 1969 01:20:15      7 -      85    
   8 Киселев Артем             Торпедо              II    298 1969 01:49:30      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   255 1962 00:38:29      1 I     100    
   2 Морозов Андрей            Белая Русь           I      78 1964 00:43:10      2 I      97    
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     229 1962 00:50:18      3 II     94    
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      24 1962 00:50:45      4 II     91    
   5 Петров Александр          Торпедо              I     309 1962 00:54:48      5 III    89    
   6 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    61 1963 00:57:18      6 III    87    
   7 Полекшанов Федор          Немига-Норд          I     524 1962 00:57:24      7 III    85    
   8 Черный Павел              Азимут-Спартак       I      32 1964 00:57:43      8 III    83    
   9 Буйлов Александр          Меридиан             I     418 1963 01:06:34      9 -      81    
  10 Латокурский Григорий      Турлан               II    212 1964 01:08:02     10 -      80    
  11 Корф Александр            Орион                III     4 1961 01:14:22     11 -      79    
  12 Шалесный Леонид           Стандарт             I     123 1961 01:15:40     12 -      78    
  13 Бедарев Вадим             Буг                  II    492 1962 01:31:06     13 -      77    
  14 Звонцов Игорь             Алькор               МС    520 1962 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:43:53
II    -  132%  -  0:50:48
III   -  158%  -  1:00:49

М55, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         Витязь               КМС   251 1956 00:47:56      1 I     100    
   2 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     321 1956 00:48:05      2 I      97    
   3 Мелешко Андрей            БГУ                  II    475 1955 00:48:17      3 I      94    
   4 Карась Олег               ТрактОр              I      46 1956 00:48:30      4 I      91    
   5 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   453 1956 00:50:09      5 I      89    
   6 Фролов Василий            Торпедо              I     320 1957 00:54:44      6 II     87    
   7 Мороз Иван                Камертон             II    490 1955 00:55:38      7 II     85    
   8 Медведев Михаил           ТрактОр              II     51 1958 00:55:46      8 II     83    
   9 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     238 1955 01:00:09      9 II     81    
  10 Раков Николай             Эридан               КМС   285 1955 01:00:11     10 II     80    
  11 Жуковский Владимир        Стандарт             I     115 1955 01:00:35     11 II     79    
  12 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     439 1958 01:02:16     12 II     78    
  13 Важник Александр          Стандарт             I     114 1958 01:02:34     13 II     77    
  14 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     228 1957 01:03:35     14 III    76    
  15 Лычков Александр          Три-О                I     127 1957 01:04:03    в/к -       -    
  16 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     237 1956 01:04:20     15 III    75    
  17 Кухта Михаил              Буг                  I     504 1959 01:17:38     16 -      74    
  18 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   234 1958 02:00:58     17 -      73    
  19 Федорович Виктор          Турлан               б/р   222 1957 02:05:41     18 -      72    
  20 Белошицкий Василий        Буг                  I     495 1958 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
I     -  114%  -  0:54:39
II    -  132%  -  1:03:17
III   -  158%  -  1:15:45

М60, 13 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     316 1952 00:47:33      1 I     100    
   2 Миронов Петр              Эридан               I     278 1951 00:48:02      2 I      97    
   3 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I      40 1951 00:51:02      3 I      94    
   4 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   126 1950 00:53:06      4 II     91    
   5 Геращенко Владимир        ТрактОр              I      42 1951 00:56:57      5 II     89    
   6 Черемисинов Дмитрий       Заслаў'е             II    112 1947 01:01:03      6 III    87    
   7 Иващенко Виктор           Витязь               I     252 1951 01:02:40      7 III    85    
   8 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     311 1952 01:06:23      8 III    83    
   9 Греков Виктор             МЭТА                 II    242 1954 01:08:46      9 III    81    
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             II     93 1954 01:13:25     10 -      80    
  11 Свиточ Владимир           Турлан               III   219 1952 01:29:38     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:51:22
II    -  126%  -  0:59:55
III   -  150%  -  1:11:20

М65, 13 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     227 1948 00:48:47      1 -     100    
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I     119 1949 00:49:54      2 -      97    
   3 Титович Евгений           Люсерж               I     460 1948 00:51:14      3 -      94    
   4 Жук Виталий               ТрактОр              I      43 1949 00:54:17      4 -      91    
   5 Зеленин Владимир          Сож                  III   381 1948 01:08:02    в/к -       -    
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     117 1947 01:08:21      5 -      89    
   7 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      89 1945 01:12:12      6 -      87    
   8 Прудниченко Владимир      МЭТА                 б/р   249 1946 01:33:39      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 8 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    452 1943 00:59:02      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 8 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    273 1939 00:43:27      1 -     100    
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     69 1938 00:57:34      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Климова Юлия              Белая Русь           IIю    68 2002 00:14:00      1 Iю    100    
   2 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    434 2002 00:15:15      2 Iю     97    
   3 Миронова Ксения           Эридан               Iю    279 2004 00:17:25      3 IIю    94    
   4 Томашева Оля              Белая Русь           Iю     87 2003 00:19:56      4 -      91    
   5 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   416 2002 00:24:13      5 -      89    
   6 Корчашко Виктория         Березино             Iю    177 2003 00:25:14      6 -      87    
   7 Полынская Анастасия       Березино             Iю    191 2002 00:26:47      7 -      85    
   8 Исаченко Алина            Азимут-Спартак       б/р    19 2002 00:27:16      8 -      83    
   9 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю    29 2002 00:29:05      9 -      81    
  10 Старостенко Александра    Березино             Iю    198 2002 00:29:28     10 -      80    
  11 Бурак Лиза                Сож                  б/р   371 2003 00:31:25     11 -      79    
  12 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       IIю    23 2002 00:32:10     12 -      78    
  13 Слабко Юлия               Березино             б/р   195 2003 00:33:17     13 -      77    
  14 Козел Катя                Буг                  б/р   500 2002 00:33:56     14 -      76    
  15 Сорока Кристина           Березино             б/р   197 2004 00:37:26     15 -      75    
  16 Короткевич Дарья          Березино             б/р   176 2004 00:40:54     16 -      74    
  17 Буевич Даша               Эридан               б/р   268 2002 00:43:56     17 -      73    
  18 Зизюльчик Екатерина       Сож                  б/р   382 2004 00:44:58     18 -      72    
  19 Ганичева Елизавета        Орион                Iю      1 2002 00:52:51     19 -      71    
  20 Зизюльчик Наталья         Сож                  б/р   384 2004 00:52:59     20 -      70    
  21 Булава Александра         Сож                  б/р   370 2004 00:57:07     21 -      69    
  22 Самец Ульяна              Березино             б/р   193 2002 00:59:26     22 -      68    
  23 Терехова Дарья            Сож                  б/р   408 2002 01:04:11     23 -      67    
  24 Гуринович Евгения         Слуцкий ЦТ           б/р   102 2003 01:13:54     24 -      66    
  25 Веринская Виолетта        Слуцкий ЦТ           б/р    95 2004 01:47:03     25 -      65    
  26 Гамеза Лика               Березино             б/р   159 2003 пп 20.12        -       -    
  27 Гришина Алина             Березино             б/р   162 2003 пп 20.12        -       -    
  28 Анкудович Ульяна          Сож                  б/р   363 2004 пп 20.12        -       -    
  29 Верещяко Виолетта         Сож                  б/р   372 2003 пп 20.12        -       -    
  30 Зизюльчик Настя           Сож                  б/р   383 2003 пп 20.12        -       -    
  31 Назаренко Даша            Сож                  б/р   400 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:15:58
IIю   -  138%  -  0:19:20

Ж14, 8 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    433 2001 00:24:25      1 Iю    100    
   2 Серегова Диана            Орион                II      9 2000 00:25:59      2 Iю     97    
   3 Хвисюк Юля                Буг                  Iю    511 2001 00:26:30      3 Iю     94    
   4 Шарко Анастасия           Буг                  Iю    513 2000 00:26:54      4 Iю     91    
   5 Дрозд Алеся               Эридан               б/р   270 2000 00:28:51      5 Iю     89    
   6 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   272 2000 00:30:08      6 IIю    87    
   7 Цупа Ольга                Буг                  б/р   512 2001 00:30:28      7 IIю    85    
   8 Лапекина Лиза             Днепр                II    521 2001 00:31:56      8 IIю    83    
   9 Шпаковская Карина         Слуцкий ЦТ           Iю    111 2000 00:34:07      9 IIю    81    
  10 Гоза Ксения               Березино             б/р   160 2000 00:35:03     10 IIю    80    
  11 Ефремова Полина           Березино             Iю    165 2001 00:35:05     11 IIю    79    
  12 Левонюк Лиза              Буг                  б/р   505 2001 00:36:23     12 -      78    
  13 Маркелова Светлана        Березино             IIю   184 2000 00:36:56     13 -      77    
  14 Молоток Надежда           Орион                Iю      7 2000 00:38:59     14 -      76    
  15 Загузова Вика             Сож                  Iю    380 2001 00:39:22     15 -      75    
  16 Наумчик Катя              Буг                  IIю   507 2001 00:41:27     16 -      74    
  17 Тамбасова Мария           Эридан               б/р   293 2001 00:43:18     17 -      73    
  18 Фалилеева Лада            Орион                Iю     10 2001 00:45:51     18 -      72    
  19 Панфилова Диана           Эридан               б/р   283 2001 00:48:10     19 -      71    
  20 Кравченко Карина          Слуцкий ЦТ           Iю    101 2001 00:58:33     20 -      70    
  21 Смирнова Мария            Зеленый Стадион      Iю    147 2001 01:05:01     21 -      69    
  22 Метельская Марина         Камертон             б/р   489 1972 01:05:43    в/к -       -    
  23 Рыжикова Виктория         Камертон             б/р   529 2007 01:05:50    в/к -       -    
  24 Шведова Лида              Сож                  б/р   413 2000 01:06:24     22 -      68    
  25 Буйневич Александра       Сож                  б/р   369 2001 01:10:24     23 -      67    
  26 Киселева Диана            Березино             б/р   172 2000 01:21:00     24 -      66    
  27 Пантелеева Катерина       Торпедо              б/р   308 2001 01:32:27     25 -      65    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,9 баллов
Iю    -  120%  -  0:29:18
IIю   -  146%  -  0:35:39

Ж16, 8 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     154 1998 00:30:33      1 -     100    
   2 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    284 1999 00:30:47      2 -      97    
   3 Редькова Виктория         Эридан               Iю    286 1999 00:32:14      3 -      94    
   4 Пилипейко Дарья           Сож                  II    403 1999 00:34:59      4 -      91    
   5 Прокопчук Кристина        Буг                  Iю    509 1999 00:40:00      5 -      89    
   6 Сермяжко Анастасия        Березино             I     194 1998 00:41:36      6 -      87    
   7 Шепелевич Злата           Меридиан             II    432 1999 00:44:04      7 -      85    
   8 Житенец Карина            Белая Русь           II     66 1999 00:45:29      8 -      83    
   9 Жадинец Ирина             Буг                  Iю    497 1998 01:34:26    в/к -       -    
  10 Давыдова Наталья          Березино             б/р   163 1999 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 20 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    77 1996 01:01:09      1 I     100    
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              I     318 1996 01:10:17      2 II     97    
   3 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     443 1996 01:16:26      3 II     94    
   4 Кулинкович Татьяна        Березино             I     178 1997 01:22:37      4 Iю     91    
   5 Былицкая Анастасия        Белая Русь           I     327 1997 01:23:20      5 Iю    лично    
   6 Альшаникова Диана         Алькор               II    435 1997 01:24:01      6 Iю     89    
   7 Лемешевская Настя         Торпедо              I     303 1997 01:27:45      7 Iю     87    
   8 Дакуко Александра         Лось                 I     148 1997 01:29:21    в/к -       -    
   9 Былицкая Ангелина         БГУ                  I     463 1996 01:37:03      8 IIю    85    
  10 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    437 1997 01:57:41      9 -      83    
  11 Сушко Анастасия           Березино             II    200 1996 01:59:06     10 -      81    
  12 Рудковская Татьяна        Сож                  III   406 1997 02:04:19    в/к -       -    
  13 Макуцевич Татьяна         Березино             Iю    183 1997 02:10:26     11 -      80    
  14 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I     516 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  1:06:03
II    -  126%  -  1:17:03
Iю    -  150%  -  1:31:44
IIю   -  184%  -  1:52:31

Ж20, 20 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    26 1994 00:56:05      1 КМС   100    
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I     526 1994 00:57:20      2 I      97    
   3 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   451 1995 00:59:47      3 I      94    
   4 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    30 1994 01:06:38      4 II     91    
   5 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    323 1995 01:14:41      5 III    89    
   6 Иванова Александра        Березино             II    167 1994 01:15:23      6 III    87    
   7 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   481 1994 01:19:15      7 III    85    
   8 Кевра Анастасия           Сож                  I     389 1995 01:19:26      8 III    83    
   9 Кондратьева Юлия          БГУ                  II    470 1994 01:51:38      9 -      81    
  10 Удодова Виктория          БГУ                  III   484 1994 02:01:42     10 -      80    
  11 Флёрик Анастасия          Турлан               б/р   223 1994 02:14:34    в/к -       -    
  12 Хосяневич Евгения         БГУ                  б/р   485 1994 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 150,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:56:05
I     -  114%  -  1:03:57
II    -  132%  -  1:14:02
III   -  158%  -  1:28:37

Юниорки, 20 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС    26 1994 00:56:05      1 КМС   100   
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I     526 1994 00:57:20      2 I     лично
   3 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   451 1995 00:59:47      3 I     лично
   4 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    77 1996 01:01:09      4 I     лично
   5 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС    30 1994 01:06:38      5 II     97     
   6 Тарасова Юлия             Могилевская обл      I     318 1996 01:10:17      6 II     94     
   7 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    323 1995 01:14:41      7 II    лично
   8 Иванова Александра        Минская обл          II    167 1994 01:15:23      8 II     91   
   9 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     443 1996 01:16:26      9 III   лично
  10 Пестова Екатерина         г.Минск              КМС   481 1994 01:19:15     10 III    89   
  11 Кевра Анастасия           Сож                  I     389 1995 01:19:26     11 III   лично
  12 Кулинкович Татьяна        Минская обл          I     178 1997 01:22:37     12 III    87     
  13 Былицкая Анастасия        г.Минск              I     327 1997 01:23:20     13 III    85     
  14 Альшаникова Диана         Могилевская обл      II    435 1997 01:24:01     14 III    83     
  15 Лемешевская Настя         Торпедо              I     303 1997 01:27:45     15 III   лично
  16 Дакуко Александра         Лось                 I     148 1997 01:29:21     16 III   лично
  17 Былицкая Ангелина         г.Минск              I     463 1996 01:37:03     17 IIю    81     
  18 Кондратьева Юлия          г.Минск              II    470 1994 01:51:38     18 -      80    
  19 Давыдюк Анастасия         Могилевская обл      II    437 1997 01:57:41     19 -      79    
  20 Сушко Анастасия           Минская обл          II    200 1996 01:59:06     20 -      78    
  21 Удодова Виктория          г.Минск              III   484 1994 02:01:42     21 -      77    
  22 Рудковская Татьяна        Сож                  III   406 1997 02:04:19     22 -     лично
  23 Макуцевич Татьяна         Минская обл          Iю    183 1997 02:10:26     23 -      76    
  24 Флёрик Анастасия          Турлан               б/р   223 1994 02:14:34     24 -     лично
  25 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I     516 1999 пп 20.12        -       -    
  26 Хосяневич Евгения         г.Минск              б/р   485 1994 пп 24.4         -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:57:13
I     -  117%  -  1:05:38
II    -  135%  -  1:15:43
III   -  162%  -  1:30:52
IIю   -  199%  -  1:51:37

Ж21, 22 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     62 1993 00:59:03      1 КМС   100    
   2 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     71 1987 01:01:48      2 КМС    97    
   3 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     56 1980 01:03:48      3 КМС    94    
   4 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    326 1988 01:03:57      4 КМС    91    
   5 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     72 1982 01:07:56      5 КМС    89    
   6 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     84 1992 01:08:28      6 КМС    87    
   7 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    342 1986 01:09:00      7 КМС    85    
   8 Цвирбут Юлия              Орион                КМС    11 1992 01:09:43      8 КМС    83    
   9 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   269 1989 01:10:43      9 КМС    81    
  10 Мальченкова Настя     RUS Смоленск                   519 1996 01:11:54    в/к -       -    
  11 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   341 1980 01:12:38     10 I      80    
  12 Титова Инна               Эридан               КМС   294 1986 01:14:13     11 I      79    
  13 Минакова Екатерина        Эридан               КМС   277 1980 01:15:35     12 I      78    
  14 Монич Елена               Немига-Норд          КМС   353 1988 01:15:58     13 I      77    
  15 Кондратьева Александра    Камволь              МС    461 1974 01:16:51     14 I      76    
  16 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   450 1991 01:18:19     15 I      75    
  17 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    261 1992 01:20:19     16 II     74    
  18 Мальченкова Анна      RUS Смоленск                   518 1997 01:23:47    в/к -       -    
  19 Шаметько Марина           Меридиан             II    431 1993 01:24:25     17 II     73    
  20 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   393 1988 01:24:28     18 II     72    
  21 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   469 1990 01:36:40     19 III    71    
  22 Романова Полина           БНТУ                 I     445 1993 01:36:42     20 III    70    
  23 Дорошко Дарья             Немига-Норд          I     336 1988 01:37:37     21 III    69    
  24 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС    530 1993 01:41:26     22 III    68    
  25 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     14 1990 01:41:41     23 III    67    
  26 Сергеева Александра       Турлан               II    221 1986 01:47:23     24 III    66    
  27 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     479 1983 01:47:58     25 III    65    
  28 Пилипенок Надежда         БГУ                  II    482 1992 01:55:05     26 -      64    
  29 Парфенова Ольга           Турлан               II    217 1989 02:00:25     27 -      63    
  30 Гладун Ольга              Люсерж               КМС   455 1993 02:05:53     28 -      62    
  31 Причинич Евгения          Сож                  б/р   404 1989 02:09:20    в/к -       -    
  32 Етчик Валерия             Люсерж               I     457 1992 02:13:59     29 -      61    
  33 Горбатовская Светлана     Сож                  II    376 1981 02:17:32     30 -      60    
  34 Стасевич Алина            Эридан               б/р   290 1992 02:20:28     31 -      59    
  35 Антоненко Анна            Сож                  III   364 1992 02:25:49    в/к -       -    
  36 Назаренко Надежда         Турлан               III   216 1986 02:32:04     32 -      58    
  37 Ющенко Анна               Эридан               II    295 1990 пп 20.12        -       -    
  38 Ботян Анна                Немига-Норд          I     325 1987 пп 20.12        -       -    
  39 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    361 1992 пп 20.12        -       -    
  40 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   441 1993 пп 20.12        -       -    
  41 Ермак Мария               Люсерж               КМС   456 1989 пп 20.12        -       -    
  42 Корнилович Ольга          Люсерж               I     459 1992 пп 20.12        -       -    
  43 Александронец Анна        БГУ                  б/р   462 1991 пп 20.12        -       -    
  44 Мемелова Надежда          БГУ                  I     478 1986 пп 20.12        -       -    
  45 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС   552 1991 пп 20.12        -       -    
  46 Гаврильчик Ольга          Турлан               б/р   211 1990 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:10:52
I     -  135%  -  1:19:44
II    -  158%  -  1:33:18
III   -  189%  -  1:51:37

Ж35, 13 КП, 6.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   354 1977 00:48:50      1 -     100    
   2 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     347 1977 00:58:48      2 -      97    
   3 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       КМС   531 1977 01:06:55      3 -      94    
   4 Петрова Александра        Белая Русь           I      82 1977 01:12:05      4 -      91    
   5 Кравченко Екатерина       Слуцкий ЦТ           II    100 1976 01:14:15      5 -      89    
   6 Гомза Татьяна             Белая Русь           I      58 1977 01:22:00      6 -      87    
   7 Лапаник Алеся             Березино             б/р   182 1987 01:25:48    в/к -       -    
   8 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II    145 1975 01:45:42      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 13 КП, 6.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС    206 1974 00:51:54      1 -     100    
   2 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     83 1973 00:52:03      2 -      97    
   3 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   346 1971 00:59:23      3 -      94    
   4 Шаблинская Елена          Лось                 б/р   149 1971 01:02:23    в/к -       -    
   5 Корзун Любовь             Меридиан             I     423 1974 01:07:32      4 -      91    
   6 Грохольская Алла          Орион                КМС     2 1972 01:09:08      5 -      89    
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     440 1971 01:12:34      6 -      87    
   8 Бондарович Ирина          ТрактОр              II     38 1971 01:28:38      7 -      85    
   9 Верещяко Елена            Сож                  б/р   374 1970 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      28 1966 00:57:19      1 -     100    
   2 Пискунович Елена          Витебск (лично)      I     131 1965 00:58:30    в/к -       -    
   3 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   444 1961 01:00:35      2 -      97    
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   256 1968 01:02:15      3 -      94    
   5 Петрова Елена             Торпедо              I     310 1962 01:02:35      4 -      91    
   6 Григорович Елена          Днепр                II    207 1965 01:05:39      5 -      89    
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     254 1969 01:07:23      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I      63 1962 00:50:03      1 I     100    
   2 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС    92 1960 00:57:01      2 II     97    
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     146 1964 00:59:04      3 II     94    
   4 Пищик Татьяна             МЭТА                 б/р   248 1962 01:02:55      4 II     91    
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     232 1961 01:04:07      5 III    89    
   6 Войтехович Елена          Камертон             II    488 1960 01:05:57      6 III    87    
   7 Синельникова Анна         Стандарт             I     120 1962 01:13:15      7 III    85    
   8 Иванова Ольга             Белая Русь           II     67 1960 01:18:34      8 -      83    
   9 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     314 1962 01:25:22      9 -      81    
  10 Лебедева Елена            БГУ                  I     472 1960 01:37:05     10 -      80    
  11 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     230 1962 01:39:40     11 -      79    
  12 Петренко Ирина            Днепр                II    522 1961 01:57:31    в/к -       -    
  13 Иванова Галина            Витебск (лично)      I     129 1959 пп 20.12        -       -    
  14 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    454 1960 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  0:54:04
II    -  126%  -  1:03:04
III   -  150%  -  1:15:05

Ж55, 8 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      79 1957 00:30:40      1 II    100    
   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    476 1956 00:34:52      2 II     97    
   3 Черник Любовь             Орион                I      12 1959 00:34:55      3 II     94    
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     225 1958 00:35:01      4 II     91    
   5 Яньшина Людмила           Белая Русь           II     91 1957 00:35:24      5 II     89    
   6 Свиточ Наталья            Турлан               III   220 1958 00:39:08      6 III    87    
   7 Соколова Ирина            Меридиан             II    426 1959 00:39:55      7 III    85    
   8 Клоповская Надежда        Стандарт             I     116 1959 00:40:46      8 III    83    
   9 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    236 1955 00:42:22      9 III    81    
  10 Жук Наталья               ТрактОр              I      44 1957 00:42:23     10 III    80    
  11 Когутенко Тамара          Днепр                I     209 1954 00:42:45     11 III    79    
  12 Конон Ирина               Стандарт             I     118 1956 00:44:31     12 III    78    
  13 Алексеёнок Валентина      Эридан               II    260 1958 00:44:36     13 III    77    
  14 Булицкая Людмила          ТрактОр              II     39 1955 00:45:52     14 -      76    
  15 Черемисинова Людмила      Заслаў'е             II    113 1947 00:55:05     15 -      75    
  16 Лышко Елена               ТрактОр              II     48 1958 00:57:20     16 -      74    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
II    -  123%  -  0:37:44
III   -  146%  -  0:44:47

Ж60, 7 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I      94 1954 00:39:45      1 -     100    
   2 Ващенко Ольга             ТрактОр              I      41 1951 00:40:13      2 -      97    
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    317 1953 00:52:01      3 -      94    
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    233 1954 00:53:14      4 -      91    
   5 Медведева Валентина       ТрактОр              II     52 1950 00:54:37      5 -      89    
   6 Ковгар Людмила            ТрактОр              II     47 1952 01:11:09      6 -      87    
   7 Кшановская Лариса         Немига-Норд          б/р   348 1951 01:22:13      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 7 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    275 1946 00:38:23      1 -     100    
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    239 1948 00:50:09      2 -      97    
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     70 1947 01:03:55      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Инспектор дистанций                             Астровлянчик С.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru