'Belarus Чемпионат Беларуси 2014
24 августа 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
24 августа 2014, Полоцкий р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 32 КП, 16.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС    115 1989 01:31:40      1 МС      -    
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    112 1980 01:36:53      2 МС      -    
   3 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    144 1982 01:42:49      3 МС    100    
   4 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    114 1988 01:45:01      4 КМС     -    
   5 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС    111 1988 01:46:39      5 КМС     -  
   6 Ласкаржевский Влад        СК "Камволь" UKR           203 1982 01:47:48      6 -       -  
   7 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    46 1984 01:47:55      7 КМС     -  
   8 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    12 1990 01:48:06      8 КМС     -  
   9 Бордюков Антон            СК "Витязь" RUS            194 1988 01:49:46      9 -       -  
  10 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл.     КМС    24 1983 01:50:27     10 I      97    
  11 Монич Денис               КСО "Немига Норд"    КМС    93 1989 01:53:16     11 I       -    
  12 Крюков Дмитрий            КСО "Немига Норд"    МС     91 1988 01:57:11     12 I       -   
  13 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS           38 1987 02:02:02    в/к -       -   
  14 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   201 1978 02:02:47     13 I       -   
  15 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС    58 1988 02:06:10     14 II      -   
  16 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    146 1994 02:06:21     15 II     94    
  17 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС    145 1992 02:07:02     16 II     91    
  18 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           37 1989 02:08:22    в/к -       -    
  19 Ясюченя Сергей            КСО "Немига Норд"    КМС    96 1990 02:09:03     17 II      -   
  20 Ходан Александр           КСО "Немига Норд"    КМС    95 1988 02:10:06     18 II      -   
  21 Якушев Дмитрий            СК "Витязь" RUS            195 1986 02:12:08     19 -       -   
  22 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    КМС    94 1983 02:26:15     20 III     -   
  23 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС    61 1991 02:28:12     21 III     -   
  24 Масловский Дмитрий        СК "СОЖ"             КМС   219 1989 02:35:27    в/к -       -   
  25 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   220 1983 02:36:32     22 III     -   
  26 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    10 1989 02:37:30     23 III     -   
  27 Кулеш Павел               Гродненская обл.     КМС    25 1986 03:11:03     24 -      89    
  28 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           36 1982 пп 20.12        -       -    
  29 Журавлёв Андрей           КСО "Немига Норд"    МС     89 1978 пп 20.12        -       -    
  30 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига Норд"    КМС    90 1976 пп 20.12        -       -    
  31 Марков Виталий            КСО "Немига Норд"    КМС    92 1993 пп 20.12        -       -    
  32 Воверис Эдгарас       LTU КСО "Немига Норд"           98 1967 пп 20.12        -       -    
  33 Мемелов Алексей           Минская обл.         КМС   129 1988 пп 20.12        -       -    
  34 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    147 1990 пп 20.12        -       -    
  35 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   218 1985 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:50:00
I     -  135%  -  2:03:45
II    -  158%  -  2:24:50
III   -  189%  -  2:53:15

ЖЕ, 19 КП, 11.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     66 1993 01:18:53      1 МС      -    
   2 Сапроненкова Людмила      СК "Витязь" RUS            188 1982 01:25:30      2 -       -  
   3 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     67 1987 01:26:47      3 МС      -  
   4 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         КМС   105 1989 01:28:38      4 МС      -  
   5 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     70 1973 01:30:14      5 КМС     -  
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     65 1980 01:30:35      6 КМС     -  
   7 Крюкова Наталья           КСО "Немига Норд"    МС     85 1988 01:33:36      7 КМС     -  
   8 Минакова Екатерина        КСО "Эридан"         КМС   106 1980 01:35:44      8 I       -  
   9 Полекшанова Дарья         КСО "Немига Норд"    КМС    86 1977 01:36:39      9 I       -  
  10 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   229 1982 01:36:47     10 I       -  
  11 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС     7 1992 01:36:48     11 I       -  
  12 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     68 1983 01:39:07     12 I       -  
  13 Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС    132 1990 01:39:14     13 I     100    
  14 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    198 1974 01:41:46     14 I       -   
  15 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   210 1988 01:44:16     15 I       -   
  16 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   107 1986 01:46:13     16 I       -   
  17 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    69 1996 01:47:34     17 II      -   
  18 Якушева Юлия              СК "Витязь" RUS            190 1990 01:51:05    в/к -       -   
  19 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   133 1994 01:54:48     18 II     97    
  20 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    71 1992 01:55:48     19 II      -   
  21 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    54 1994 02:03:23     20 II      -   
  22 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   134 1994 02:07:39     21 III    94    
  23 Атаманович Анастасия      БГПУ                 КМС     1 1994 02:37:16     22 -       -    
  24 Якубкина Кристина         КСО "Немига Норд"    МС     87 1992 пп 20.12        -       -    
  25 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    104 1992 пп 20.12        -       -    
  26 Гладкая Марина            СК "Алькор"          МС    181 1988 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:34:40
I     -  135%  -  1:46:30
II    -  158%  -  2:04:39
III   -  189%  -  2:29:06

МА, 15 КП, 10.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    11 1990 01:04:18      1 КМС     -    
   2 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    31 1985 01:09:34      2 I       -   
   3 Данченков Денис           СК "Витязь" RUS            191 1988 01:10:23    в/к -       -   
   4 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   113 1997 01:11:38      3 I       -   
   5 Матвеев Виталий       RUS СК "СОЖ"             КМС   215 1980 01:12:23      4 -       -   
   6 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   199 1980 01:14:08      5 I       -   
   7 Рожков Александр          Торпедо              КМС   234 1997 01:14:52      6 I       -   
   8 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   213 1983 01:16:08      7 I       -   
   9 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    72 1963 01:16:34      8 I       -   
  10 Алексеев Андрей           Новосок-ки Эльф RUS        148 1995 01:16:39    в/к -       -   
  11 Якушев Валентин           СК "Витязь" RUS            193 1991 01:16:56    в/к -       -   
  12 Микишанов Алексей         СК "Витязь" RUS            192 1978 01:18:50      9 -       -   
  13 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   233 1968 01:20:06     10 II      -   
  14 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    60 1988 01:20:57     11 II      -   
  15 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     169 1962 01:22:11     12 II      -   
  16 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   109 1976 01:22:57     13 II      -   
  17 Быков Андрей              Могилевская обл.     МС    135 1994 01:23:17     14 II     70    
  18 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига Норд"    КМС    88 1985 01:24:02     15 II      -    
  19 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      29 1975 01:25:39     16 II      -   
  20 Сухаричев Андрей          СК "СОЖ"             I     216 1983 01:27:52     17 II      -   
  21 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      43 1979 01:28:11     18 II      -   
  22 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       9 1991 01:28:42     19 II      -   
  23 Борисенко Максим          Три-о                I     236 1994 01:30:45     20 II      -   
  24 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     108 1998 01:33:06     21 III     -   
  25 Луковский Виталий         Могилевская обл.     МС    137 1994 01:33:18     22 III    67    
  26 Сытько Евгений            Гродненская обл.     III    21 1994 01:34:06     23 III    64    
  27 Кузьмин Владимир          Гродненская обл.     I      18 1989 01:34:07     24 III    61    
  28 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     170 1986 01:34:42     25 III     -    
  29 Корнилов Алексей          Лично                I     119 1971 01:34:46    в/к -       -    
  30 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      32 1980 01:34:55     26 III     -    
  31 Марозов Евгений           Могилевская обл.     I     138 1995 01:35:16    в/к -       -    
  32 Ходько Павел              Могилевская обл.     КМС   139 1996 01:37:06     27 III    59    
  33 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      73 1998 01:37:08     28 III     -    
  34 Бендик Иван               Днепр                КМС    27 1967 01:38:50     29 III     -   
  35 Назаренко Виталий         Турлан               I     239 1983 01:38:57     30 III     -   
  36 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    55 1981 01:39:16     31 III     -   
  37 Винчо Алексей             КО "БГУ"             II     56 1996 01:42:20    в/к -       -   
  38 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     206 1948 01:42:43     32 III     -   
  39 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       8 1958 01:45:26     33 III     -   
  40 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    171 1986 01:48:04     34 III     -   
  41 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     212 1979 01:48:42     35 III     -   
  42 Поведайко Виталий         Гродненская обл.     I      19 1987 01:49:09     36 III    57    
  43 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      30 1978 01:51:24     37 -       -    
  44 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     231 1975 01:51:29     38 -       -   
  45 Свистунович Илья          МГТЭЦ ДиМ            I     123 1997 01:51:41    в/к -       -    
  46 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     211 1983 01:52:56     39 -       -    
  47 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II    173 1985 01:55:44     40 -       -   
  48 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      78 1989 01:56:34     41 -       -   
  49 Титович Алексей           КЛ "Баклан"          II     44 1982 01:59:01     42 -       -   
  50 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     172 1956 02:00:52     43 -       -   
  51 Рябцев Андрей             Лично                б/р   120 1974 02:04:12    в/к -       -    
  52 Киселев Марат             Могилевская обл.     II    136 1997 02:10:44     44 -      55    
  53 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    45 1981 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 280,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:09:27
I     -  123%  -  1:19:06
II    -  142%  -  1:31:19
III   -  170%  -  1:49:19

ЖА, 13 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     26 1973 00:58:27      1 КМС     -    
   2 Васильева Варвара         Лично                I     118 1985 01:08:43    в/к -       -    
   3 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС   100 1975 01:11:26      2 I       -    
   4 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      64 1957 01:12:09      3 II      -   
   5 Пиронен Анна              СК "Камволь"         I     197 1983 01:13:20    в/к -       -    
   6 Карелина Елена            КСО "Эридан"         I      99 1974 01:13:48      4 II      -    
   7 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС    53 1990 01:13:48      4 II      -   
   8 Герасименко Нина          СК "СОЖ"             КМС   207 1989 01:14:19      6 II      -   
   9 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     227 1972 01:14:26      7 II      -   
  10 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      52 1991 01:14:27      8 II      -   
  11 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   228 1981 01:14:35      9 II      -   
  12 Булай Элеонора            Гродненская обл.     КМС    14 1987 01:15:35     10 II     70    
  13 Кшановская Ирина          КСО "Немига Норд"    I      81 1977 01:17:01     11 II      -    
  14 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      63 1962 01:17:25     12 II      -   
  15 Калиниченко Анна          СК "Камволь" UKR           202 1987 01:17:43    в/к -       -   
  16 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     208 1985 01:17:58     13 II      -   
  17 Альшаникова Диана         СК "Алькор"          II    179 1997 01:18:54     14 II      -   
  18 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      50 1986 01:20:12     15 II      -   
  19 Романова Полина           БНТУ                 I       5 1993 01:20:31     16 II      -   
  20 Корзун Любовь             Меридиан             I     124 1974 01:21:08     17 II      -   
  21 Аврамчик Кристина         КСО "Немига Норд"    I      97 1995 01:23:57     18 III     -   
  22 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I      49 1983 01:28:02     19 III     -   
  23 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      48 1960 01:37:24     20 III     -   
  24 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     157 1958 01:38:29     21 III     -   
  25 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      47 1997 01:49:23     22 -       -   
  26 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    205 1960 01:56:53    в/к -       -    
  27 Кулик Ольга               КСО "Немига Норд"    КМС    80 1971 пп 20.12        -       -    
  28 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"             I     209 1995 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:03:08
I     -  123%  -  1:11:54
II    -  142%  -  1:23:00
III   -  170%  -  1:39:22

МВ, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артемьев Александр        С.Петербург RUS            176 1972 00:50:08    в/к -       -    
   2 Чёрный Павел              Могилевская обл.     I     143 1964 00:50:30      1 I      50    
   3 Луговцов Алексей          Могилевская обл.     I     142 1961 00:50:41      2 I      47    
   4 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   186 1956 00:52:24      3 I       -    
   5 Буйлов Александр          Меридиан             I     127 1961 00:54:24      4 I       -   
   6 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    184 1962 00:54:59      5 I       -   
   7 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    154 1982 00:58:27      6 I       -   
   8 Алексеев Андрей           Новосок-ки Эльф RUS        149 1962 01:04:57    в/к -       -   
   9 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     223 1958 01:07:35      7 II      -   
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     168 1948 01:07:39      8 II      -   
  11 Мороз Иван                Камертон             II     41 1955 01:09:08      9 III     -   
  12 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     33 1983 01:10:15     10 III     -   
  13 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      62 1951 01:10:32     11 III     -   
  14 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     175 1955 01:10:36     12 III     -   
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    153 1954 01:12:19     13 III     -   
  16 Иванов Денис              Гродненская обл.     II     23 1983 01:14:45     14 III    44    
  17 Шелкуненко Леонид         Лично                II    121 1957 01:17:47    в/к -       -    
  18 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I     226 1949 01:18:17     15 III     -    
  19 Латокурский Григорий      Турлан               I     240 1964 01:21:43     16 III     -   
  20 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     34 1977 01:22:36     17 IIю     -   
  21 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          Iю    187 1951 01:23:56     18 IIю     -   
  22 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I     224 1955 01:25:04     19 IIю     -   
  23 Киселев Артем             Могилевская обл.     II    141 1969 01:27:41     20 IIю    41    
  24 Воеводов Анатолий         Могилевская обл.     б/р   140 1962 01:31:19     21 IIю    39    
  25 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        I     225 1947 01:34:51     22 IIю     -    
  26 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      I      35 1979 01:51:39     23 -       -   
  27 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   174 1958 02:05:31     24 -       -   
  28 Норкин Вячеслав           Себеж RUS                  177 1962 02:29:10    в/к -       -   
  29 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    110 1939 02:34:44     25 -       -   
  30 Пинигин Александр         Себеж RUS                  178 1944 пп 20.12        -       -    
  31 Буковец Анатолий          Три-о                КМС   237 1950 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 189,0 баллов
I     -  117%  -  0:59:06
II    -  135%  -  1:08:11
III   -  162%  -  1:21:49
IIю   -  199%  -  1:40:30

ЖВ, 13 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Илькевич Анастасия        БНТУ                 I       3 1996 00:52:27      1 I       -    
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Немига Норд"    I      82 1997 00:53:20      2 I       -   
   3 Леонович Алла             БНТУ                 КМС     4 1961 00:53:53      3 I       -   
   4 Кравцова Руслана          Меридиан             II    125 1969 00:55:25      4 I       -   
   5 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     204 1961 00:56:04      5 I       -   
   6 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS          280 1990 00:56:18    в/к -       -   
   7 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     152 1953 00:57:33      6 I       -   
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   185 1968 00:57:39      7 I       -   
   9 Петрова Оксана            Могилевская обл.     I     130 1966 00:58:16      8 I      50    
  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     162 1961 01:00:37      9 II      -    
  11 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     160 1964 01:01:35     10 II      -   
  12 Баўшэвіч Ганна            Гродненская обл.     КМС    15 1986 01:01:42     11 II     47    
  13 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I     221 1955 01:03:01     12 II      -    
  14 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    103 1971 01:04:25     13 II      -   
  15 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   163 1983 01:04:33     14 II      -   
  16 Назаренко Надежда         Турлан               III   238 1986 01:05:44     15 II      -   
  17 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     150 1954 01:07:03     16 II      -   
  18 Титович Инна              КЛ "Баклан"          II     42 1981 01:07:18     17 II      -   
  19 Соколова Ирина            Меридиан             II    126 1959 01:07:40     18 II      -   
  20 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II     28 1975 01:13:19     19 III     -   
  21 Конон Ирина               СК "Стандарт"        II    222 1956 01:15:34     20 III     -   
  22 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II    151 1983 01:15:51     21 III     -   
  23 Олехнович Наталья         Гродненская обл.     II     17 1989 01:20:07     22 III    44    
  24 Алексеева Ольга           БНТУ                 II      2 1971 01:21:17     23 III     -    
  25 Войтехович Елена          Камертон             II     39 1960 01:22:20     24 III     -   
  26 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    158 1955 01:24:11     25 IIю     -   
  27 Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          II    180 1997 01:25:50     26 IIю     -   
  28 Атаманович Светлана       КСО "Эридан"         I     101 1956 01:31:15     27 IIю     -   
  29 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    164 1954 01:32:22     28 IIю     -   
  30 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    167 1948 01:32:34     29 IIю     -   
  31 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   166 1972 02:11:29    в/к -       -   
  32 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    165 1945 02:11:59     30 -       -   
  33 Крамаренко Дарья          Гродненская обл.     III    16 1989 02:12:50     31 -      41    
  34 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    102 1946 пп 20.12        -       -    
  35 Луговцова Евгения         Могилевская обл.     б/р   131 1990 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:59:48
II    -  132%  -  1:09:15
III   -  158%  -  1:22:53
IIю   -  194%  -  1:41:46

Open 1, 12 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   555 1994 00:39:59    в/к -       
   2 Михалкин Сергей           Лично                б/р   307 1989 00:48:45      1 -       
   3 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   301 1979 00:52:36      2 -       
   4 Попов Дмитрий             Меридиан             II    310 1999 00:53:46      3 -       
   5 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    303 2000 00:54:33      4 -       
   6 Потуремская Даша          КСО "Эридан"         II    304 1999 00:55:44      5 -       
   7 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         II    305 1999 00:56:53      6 -       
   8 Токмакова Полина          Лично                I     309 1979 00:58:26      7 -       
   9 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          II    313 1951 00:59:04      8 -       
  10 Павлов Константин         Лично                I     308 1998 01:02:37      9 -       
  11 Карелина Софья            КСО "Эридан"         б/р   337 2005 01:15:17    в/к -       
  12 Наталевич Вячеслав        СК "Витязь"          II    312 1956 01:22:46     10 -       
  13 Гурина Екатерина          Лично                б/р   306 1989 01:28:20     11 -       
  14 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     б/р   302 1982 01:29:35     12 -       
  15 Артемьева Людмила         С.Петербург RUS            311 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 39,2 баллов

Open 2, 10 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I     332 2000 00:41:20      1 -       
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     333 1999 00:44:00      2 -       
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             II    325 1999 00:48:29      3 -       
   4 Спичёнок Дмитрий          КСО "Эридан"         б/р   318 1998 00:49:36      4 -       
   5 Шумская Виктория          Меридиан             II    326 2000 00:49:42      5 -       
   6 Звонцов Максим            Лично                б/р   336 2001 00:54:29      6 -       
   7 Воеводова Альбина         Могилевская обл.     б/р   327 1998 00:55:46      7 -       
   8 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         III   321 2004 00:58:07      8 -       
   9 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         III   319 2000 01:00:06      9 -       
  10 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    324 1999 01:00:37     10 -       
  11 Рябцева Марианна          Лично                б/р   323 2000 01:01:47     11 -       
  12 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         III   322 2001 01:05:52     12 -       
  13 Веретенникова Елена       БНТУ                 б/р   316 1991 01:10:04     13 -       
  14 Лабусова Диана            Себеж RUS            III   329 1999 01:10:34     14 -       
  15 Терехина Анастасия        Себеж RUS            III   331 1998 01:12:46     15 -       
  16 Поликша Анастасия         Себеж RUS            III   330 1999 01:15:52     16 -       
  17 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    317 1999 01:17:50     17 -       
  18 Веретенникова Екатерина   БНТУ                 б/р   315 1989 01:18:06     18 -       
  19 Алексеев Кирилл           Новосок-ки Эльф RUS  III   328 2000 01:29:52     19 -       
  20 Буевич Дарья              Лично                б/р   335 2003 01:36:11     20 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 31,6 баллов
Главный судья                                   Миронов П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.
Инспектор дистанций                             Алексеенок А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru