O'Belarus
Кубок клубов
15 сентября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок Беларуси среди клубов
Длинная дистанция

13.09.2014, Свержень

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖE, 25 КП, 11.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС     69 1986 01:36:18      1 МС    100    
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     49 1973 01:39:06      2 МС     97    
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     43 1983 01:40:02      3 МС     94    
   4 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    106 1989 01:43:01      4 КМС    91    
   5 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС      1 1990 01:45:25      5 КМС    89    
   6 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   174 1982 01:45:55      6 КМС    87    
   7 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС     9 1994 01:51:17      7 КМС    85    
   8 Питиримова Елена      UKR СК "Камволь"               142 1990 01:54:27      8 -      83    
   9 Роговцова Ольга           Алькор ДЮСШ-4        МС     18 1988 02:03:31      9 I      81    
  10 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС    170 1980 02:05:26     10 I      80    
  11 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС     71 1988 02:09:50     11 I      79    
  12 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС    75 1977 02:11:23     12 I      78    
  13 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС    20 1986 02:14:19     13 II     77    
  14 Гладкая Марина            Алькор ДЮСШ-4        МС     15 1988 02:16:05     14 II     76    
  15 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС   157 1981 02:19:22     15 II     75    
  16 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   115 1986 02:20:11     16 II     74    
  17 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    39 1992 02:21:23     17 II     73    
  18 Аврамчик Кристина         КСО "Немига-Норд"    I      64 1995 02:23:34     18 II     72    
  19 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    12 1994 02:29:34     19 II     71    
  20 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     11 1993 02:32:55     20 II     70    
  21 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    27 1984 02:33:34     21 II     69    
  22 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС     78 1992 п.п.            -       -    
  23 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    103 1992 п.п.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  1:58:27
I     -  138%  -  2:12:54
II    -  162%  -  2:36:01

ЖА, 14 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    45 1996 01:03:24      1 КМС    70    
   2 Мальченкова Аня       RUS Лично Смоленск             121 1997 01:06:00      2 -       - лично
   3 Мальченкова Настя     RUS Лично Смоленск             122 1996 01:07:17      3 -       - лично
   4 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    68 1980 01:12:00      4 I      67    
   5 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС    72 1971 01:12:57      5 I      64    
   6 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I       4 1975 01:18:01      6 II     61    
   7 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС   138 1974 01:19:01      7 II     59    
   8 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   167 1981 01:22:40      8 II     57    
   9 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      47 1957 01:25:27      9 II     55    
  10 Пиронен Анна              СК "Камволь"         I     141 1983 01:25:56     10 II     53    
  11 Кевра Анастасия           СК "Сож"             I     155 1995 01:28:33     11 III    51    
  12 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      26 1986 01:32:13     12 III    50    
  13 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      32 1991 01:34:13     13 III    49    
  14 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      24 1960 01:39:17     14 III    48    
  15 Герасименко Нина          СК "Сож"             I     149 1988 01:41:41     15 III    47    
  16 Иоскина Юлия              СК "Сож"             I     153 1985 01:43:36     16 III    46    
  17 Горбатовская Светлана     СК "Сож"             II    150 1981 02:07:07     17 -      45    
  18 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      36 1971 02:12:43     18 -      44    
  19 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III    29 1994 п.п.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:06:35
I     -  120%  -  1:16:05
II    -  138%  -  1:27:30
III   -  166%  -  1:45:15

ЖВ, 13 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      10 1966 01:01:41      1 I      50    
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   123 1960 01:07:45      2 II     47    
   3 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      84 1961 01:10:15      3 II     44    
   4 Васильева Зинаида     RUS СК "Витязь"                126 1966 01:26:12      4 -      41    
   5 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      50 1965 01:28:47      5 III    39    
   6 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II     33 1960 01:28:57      6 III    37    
   7 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"         б/р   107 1989 01:29:34      7 III    35    
   8 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    100 1986 01:30:09      8 III    33    
   9 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II     79 1958 01:31:29      9 III    31    
  10 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     185 1953 01:34:47     10 IIю    30    
  11 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II     93 1956 01:35:54     11 IIю    29    
  12 Стасевич Алина            КСО "Эридан"         III   114 1992 01:37:28     12 IIю    28    
  13 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       I      91 1959 01:41:31     13 IIю    27    
  14 Войцехович  Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      82 1962 01:48:35     14 IIю    26    
  15 Флёрик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р   101 1994 01:52:15     15 IIю    25    
  16 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II     99 1984 01:58:15     16 -      24    
  17 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        II    187 1958 п.п.            -       -    
  18 Сокур Наталья             СТК "Мэта"           II    192 1981 п.п.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 82,2 баллов
I     -  108%  -  1:06:38
II    -  126%  -  1:17:44
III   -  150%  -  1:32:32
IIю   -  184%  -  1:53:30

МE, 34 КП, 15.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    109 1980 01:33:25      1 МС    100    
   2 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС    74 1989 01:42:31      2 МС     97    
   3 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС     66 1978 01:43:14      3 МС     94    
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    19 1984 01:44:55      4 КМС    91    
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    30 1988 01:46:09      5 КМС    89    
   6 Ласкаржевский Влад    UKR СК "Камволь"               140 1982 01:46:22      6 -      87    
   7 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    190 1982 01:49:23      7 I      85    
   8 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС    102 1988 01:51:36      8 I      83    
   9 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС    77 1988 01:54:36      9 I      81    
  10 Балабанов Павел           СК "Камволь"         КМС   137 1982 01:59:51     10 I      80    
  11 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   189 1990 02:01:24     11 I      79    
  12 Фесенко Андрей  UKR       СК "Камволь"               145 1982 02:04:51    в/к -       -    
  13 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    25 1988 02:05:28     12 II     78    
  14 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    48 1986 02:06:31     13 II     77    
  15 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    104 1979 02:09:36     14 II     76    
  16 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    112 1988 02:09:45     15 II     75    
  17 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      31 1991 02:09:48     16 II     74    
  18 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС      2 1987 02:14:15     17 II     73    
  19 Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС   151 1979 02:19:26     18 II     72    
  20 Филин Виталий  RUS        СК "Витязь"                131 1985 02:20:30     19 -      71    
  21 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1983 02:21:22     20 II     70    
  22 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    191 1971 02:23:32     21 II     69    
  23 Окушко Константин         СК "Сож"             КМС   162 1983 02:24:22     22 III    68    
  24 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    22 1981 02:26:17     23 III    67    
  25 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   152 1985 02:29:38     24 III    66    
  26 Войцехович  Артур         КСО "Пеленг-Вымпел"  I      81 1962 02:42:12     25 III    65    
  27 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     160 1983 02:43:45     26 III    64    
  28 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      23 1986 02:47:56     27 III    63    
  29 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС      8 1994 03:12:30     28 -      62    
  30 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      5 1992 п.п.            -       -    
  31 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    38 1990 п.п.            -       -    
  32 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    67 1976 п.п.            -       -    
  33 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС     70 1988 п.п.            -       -    
  34 Марков Виталий            КСО "Немига-Норд"    КМС    73 1993 п.п.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  1:49:18
I     -  132%  -  2:03:19
II    -  154%  -  2:23:52
III   -  184%  -  2:51:54

МА, 23 КП, 11.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас       LTU КСО "Немига-Норд"           65 1967 01:12:13      1 -      70    
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   139 1980 01:16:14      2 КМС    67    
   3 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     40 1978 01:18:13      3 КМС    64    
   4 Рыбаков Александр     UKR СК "Камволь"               143 1980 01:22:15    в/к -       -    
   5 Майоров Виталий       RUS СК "Витязь"                128 1981 01:31:21      4 -      61    
   6 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   111 1997 01:33:07      5 I      59    
   7 Мальченков Алеша      RUS Лично Смоленск             120 1970 01:33:19      6 -       - лично
   8 Лукашов Игорь             СК "Сож"             КМС   159 1983 01:35:04      7 I      57    
   9 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС   183 1997 01:37:51      8 II     55    
  10 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" I      55 1975 01:39:00      9 II     53    
  11 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён" КМС    60 1985 01:39:19     10 II     51    
  12 Микишанов Алексей     RUS СК "Витязь"                129 1978 01:40:56     11 -      50    
  13 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   108 1998 01:43:49     12 II     49    
  14 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   116 1976 01:45:45     13 II     48    
  15 Соболев Олег          RUS СК "Витязь"                130 1967 01:46:03     14 -      47    
  16 Винчо Алексей             КО "БГУ"             II     21 1996 01:48:11     15 II     46    
  17 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   113 1987 01:48:20     16 II     45    
  18 Сухаричев Андрей          СК "Сож"             I     163 1983 01:54:28     17 III    44    
  19 Воронов Сергей            Алькор ДЮСШ-4        КМС    14 1972 01:54:56     18 III    43    
  20 Овечкин Александр         Алькор ДЮСШ-4        I      17 1973 01:57:08     19 III    42    
  21 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1986 01:57:42     20 III    41    
  22 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   169 1968 01:58:21     21 III    40    
  23 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         б/р   110 1989 01:58:28     22 III    39    
  24 Марозов Евгений           СКО "Торпедо"        I     179 1995 01:58:43     23 III    38    
  25 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      56 1978 01:59:44     24 III    37    
  26 Канаш Олег                СК "Сож"             I     154 1989 02:02:30     25 III    36    
  27 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      98 1983 02:02:52     26 III    35    
  28 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I     182 1997 02:03:44     27 III    34    
  29 Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён" I      61 1984 02:04:50     28 III    33    
  30 Захаров Виталик           КСО "Зялёны стадыён" I      62 1980 02:05:50     29 III    32    
  31 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     184 1952 02:07:19     30 III    31    
  32 Акушевич Виктор           СК "Сож"             I     146 1985 02:08:05     31 III    30    
  33 Морза Иван                СК "Сож"             КМС   161 1994 02:09:42    в/к III     -    
  34 Кучерук Николай           СК "Сож"             I     156 1979 02:10:01     32 III    29    
  35 Шангин Владимир       RUS СК "Витязь"                132 1962 02:12:15     33 -      28    
  36 Гаев Артем                СК "Сож"             I     148 1991 02:18:17    в/к -       -    
  37 Богачев Константин        КСО "Зялёны стадыён" II     54 1983 02:23:08     34 -      27    
  38 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      86 1956 02:27:06     35 -      26    
  39 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     168 1975 02:27:36     36 -      25    
  40 Демиденко Олег            Лично                II    117 1962 02:41:39    в/к -       - лично
  41 Рябцев Андрей             Лично                б/р   118 1974 02:46:35    в/к -       - лично
  42 Аникин Андрей             КСО "Зялёны стадыён" I      52 1983 п.п.            -       -    
  43 Бригинец Константин       КСО "Эридан"         I     105 1978 п.п.            -       -    
  44 Боярин Андрей             СК "Сож"             I     147 1994 п.п.            -       -    
  45 Шевчук Максим             СК "Сож"             III   164 1991 п.п.            -       -    
  46 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I     175 1997 п.п.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:24:38
I     -  126%  -  1:36:04
II    -  146%  -  1:51:19
III   -  174%  -  2:12:39

МВ, 17 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   136 1978 00:59:35      1 I      50    
   2 Звонцов Игорь             Алькор ДЮСШ-4        МС     16 1962 00:59:55      2 I      47    
   3 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     180 1962 01:00:32      3 I      44    
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I       7 1960 01:02:09      4 I      41    
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     172 1981 01:02:22      5 I      39    
   6 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I      90 1984 01:05:10      6 I      37    
   7 Черный Павел              Азимут-Спартак       I      13 1964 01:07:50      7 I      35    
   8 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      51 1963 01:11:50      8 II     33    
   9 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      46 1964 01:13:17      9 II     31    
  10 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   133 1956 01:14:19     10 II     30    
  11 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      42 1998 01:15:28     11 II     29    
  12 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      87 1955 01:16:25     12 II     28    
  13 Горчаков Михаил       RUS СК "Витязь"                127 1958 01:17:11     13 -      27    
  14 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II     57 1977 01:21:02     14 II     26    
  15 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     186 1957 01:23:27     15 III    25    
  16 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      80 1948 01:23:42     16 III    24    
  17 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      35 1958 01:24:46     17 III    23    
  18 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС     3 1973 01:30:16     18 III    22    
  19 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I      89 1955 01:30:56     19 III    21    
  20 Дроздов Игорь             КСО "Зялёны стадыён" II     59 1968 01:34:16     20 III    20    
  21 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    28 1981 01:35:53     21 III    19    
  22 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      88 1958 01:37:24     22 III    18    
  23 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     б/р    44 1982 01:37:25     23 III    17    
  24 Апетенок Дмитрий          КСО "Зялёны стадыён" I      53 1984 01:38:19     24 III    16    
  25 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      96 1964 01:38:25     25 III    15    
  26 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II     58 1980 01:40:12     26 -      14    
  27 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     34 1955 01:41:52     27 -      13    
  28 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II     63 1979 01:43:08     28 -      12    
  29 Лукашов Владимир          СК "Сож"             II    158 1954 01:44:17     29 -      11    
  30 Киселев Артем             СКО "Торпедо"        б/р   176 1962 01:46:45     30 -      10    
  31 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I      92 1947 01:46:52     31 -       9    
  32 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I      94 1949 02:03:43     32 -       8    
  33 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    124 1954 02:04:39     33 -       7    
  34 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    97 1959 02:04:41     34 -       6    
  35 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    85 1958 02:07:39     35 -       5    
  36 Шалесный Леонид           КСО "Стандарт"       I      95 1961 02:24:40     36 -       4    
  37 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    177 1997 п.п.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  1:11:30
II    -  138%  -  1:22:14
III   -  166%  -  1:38:55

Оpen, 7 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Благодеров Олег           Журавичская СШ       б/р   195 1998 00:43:29      1 -       
   2 Лапушков Денис            Довская СШ           б/р   198 1997 00:57:06      2 -       
   3 Аленин Дмитрий            Хатовнянская СШ      б/р   197 1997 00:57:49    в/к -       
   4 Обернихин Александр       СКО "Орион"          б/р   171 2003 01:02:46      3 -       
   5 Зайцев Сергей             Журавичская СШ       б/р   193 1997 01:12:12      4 -       
   6 Говрушко Дмитрий          Довская СШ           б/р   199 1998 01:18:17      5 -       
   7 Рябцева Марианна          Лично                б/р   119 2001 01:19:45      6 -       
   8 Лукашков Иван             Довская СШ           б/р   200 1998 01:32:08      7 -       
   9 Козлов Алексей            Журавичская СШ       б/р   194 1999 п.п.            -       
  10 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   333 1979 п.п.            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Фёдор Полекшанов
Главный секретарь                               Денис Монич
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net