O'Belarus
Кубок клубов
17 сентября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок Беларуси среди клубов
Эстафета

14.09.2014
Свержень
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ЖE - Женщины, элита

Параметры дистанции: 6,1 км, 13-14 КП
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    291  МС
    133  Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     00:49:01   00:49:01             
    233  Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     00:50:47   01:39:48             
    333  Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     00:41:29   02:21:17             
2                                                                                    2    267  КМС
    138  Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:49:03   00:49:03             
    238  Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС     00:50:41   01:39:44             
    338  Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС     00:52:17   02:32:01             
3                                                                                    3    249  I
    137  Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС    00:52:23   00:52:23             
    237  Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     00:52:53   01:45:16             
    337  Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС     00:56:23   02:41:39             
4                                                                                    4    237  II
    132  Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     00:52:17   00:52:17             
    232  Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    00:59:52   01:52:09             
    332  Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    01:06:01   02:58:10             
5                                                                                    5    228  II
    134  Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС     01:04:13   01:04:13             
    234  Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС    01:03:39   02:07:52             
    334  Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    00:53:48   03:01:40             
6                                                                                    6    219  II
    141  Пиронен Анна              СК "Камволь"         I      01:04:01   01:04:01             
    241  Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    01:08:59   02:13:00             
    341  Питиримова Елена  UKR     СК "Камволь"                00:56:52   03:09:52             
7                                                                                    7    210  III
    140  Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС    01:01:23   01:01:23             
    240  Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      01:28:49   02:30:12             
    340  Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    01:06:46   03:36:58             
8                                                                                    8    201  III
    135  Герасименко Нина          СК "Сож"             I      01:01:21   01:01:21             
    235  Кевра Анастасия           СК "Сож"             I      01:16:56   02:18:17             
    335  Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС    01:20:59   03:39:16             
9                                                                                    9    192  -
    131  Гогорева Инна             КСО "Днепр"                 01:10:01   01:10:01             
    231  Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      01:45:04   02:55:05             
    331  Когутенко Тамара          КСО "Днепр"                 02:22:22   05:17:27             
10                                                                                   -      -  -
    136  Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    00:58:54   00:58:54              
    236  Иоскина Юлия              СК "Сож"             I      01:18:35   02:17:29              
    336  Горбатовская Светлана     СК "Сож"             II     не старт
11                                                                                   -      -  -
    139  Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    снят                         
    239  Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС 
    339  Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС               
Ранг соревнований - 360,0
             
МС   -    1 место			
КМС  -    111%  -    2:36:49
I    -    126%  -    2:58:01
II   -    146%  -    3:26:16
III  -    174%  -    4:05:50

ЖB - Женщины, группа В

Параметры дистанции: 3,5 км, 11 КП
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    141  -
    186  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    00:32:35   00:32:35             
    286  Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      00:54:41   01:27:16             
    386  Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      00:50:42   02:17:58             
2                                                                                    2    117  -
    189  Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      00:52:27   00:52:27             
    289  Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      00:40:08   01:32:35             
    389  Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     00:54:16   02:26:51             
3                                                                                   в/к     -  -
    183  Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       I      00:54:40   00:54:40              
    283  Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II     00:55:22   01:50:02              
    383  Войтехович Елена          КО "Камертон"        II     00:56:37   02:46:39              
4                                                                                    3     99  -
    187  Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:52:31   00:52:31             
    287  Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II     01:21:40   02:14:11             
    387  Войцехович  Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:12:52   03:27:03             
5                                                                                    4     87  -
    181  Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II     01:01:36   01:01:36             
    281  Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II     01:02:05   02:03:41             
    381  Флёрик Анастасия          КСО "Турлан"                01:58:07   04:01:48             
6                                                                                    -      -  -
    182  Васильева Зинаида     RUS СК "Витязь"                 00:42:05   00:42:05              
    282  Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС    00:44:58   01:27:03              
    382  Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      не старт
7                                                                                    -      -  -
    184  Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      00:52:57                         
    284  Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      00:47:54                         
8                                                                                    -      -  -
    185  Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I      01:22:04                         
9                                                                                    -      -  -
    188  Стасевич Алина            КСО "Эридан"         III    01:51:39                         
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МE - Мужчины, элита

Параметры дистанции: 7,5 км, 18 КП
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    291  МС
    103  Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     00:42:25   00:42:25             
    203  Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:47:23   01:29:48             
    303  Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС     00:40:17   02:10:05             
2                                                                                    2    267  I
    101  Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС    00:44:34   00:44:34             
    201  Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:55:32   01:40:06             
    301  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС     00:42:01   02:22:07             
3                                                                                    3    237  I
    109  Марков Виталий            КСО "Немига-Норд"    КМС    00:47:56   00:47:56             
    209  Воверис Эдгарас       LTU КСО "Немига-Норд"           00:48:46   01:36:42             
    309  Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:51:56   02:28:38             
4                                                                                    4    228  I
    105  Красько Павел             СК "Камволь"         КМС    00:57:06   00:57:06             
    205  Ласкаржевский Влад    UKR СК "Камволь"                00:45:33   01:42:39             
    305  Балабанов Павел           СК "Камволь"         КМС    00:46:33   02:29:12             
5                                                                                    5    219  I
    104  Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС    00:47:06   00:47:06             
    204  Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     00:49:38   01:36:44             
    304  Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС    00:53:30   02:30:14             
6                                                                                    6    210  I
    117  Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     00:47:18   00:47:18             
    217  Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     00:50:28   01:37:46             
    317  Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС     00:52:55   02:30:41             
7                                                                                    7    201  I
    116  Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС     00:52:03   00:52:03             
    216  Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     00:48:14   01:40:17             
    316  Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    00:51:12   02:31:29             
8                                                                                    8    192  I
    110  Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    00:47:15   00:47:15             
    210  Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    00:55:28   01:42:43             
    310  Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     00:49:46   02:32:29             
9                                                                                    9    183  II
    111  Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      00:51:56   00:51:56             
    211  Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    00:58:36   01:50:32             
    311  Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    00:52:56   02:43:28             
10                                                                                  10    174  II
    113  Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС    00:52:03   00:52:03            
    213  Окушко Константин         СК "Сож"             КМС    01:09:16   02:01:19            
    313  Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС    00:53:26   02:54:45            
11                                                                                  11    165  II
    114  Марченко Андрей           СК "Сож"             I      01:00:48   01:00:48            
    214  Акушевич Виктор           СК "Сож"             I      01:05:43   02:06:31            
    314  Сухаричев Андрей          СК "Сож"             I      00:57:44   03:04:15            
12                                                                                  12    156  III
    112  Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    00:49:23   00:49:23            
    212  Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    01:07:00   01:56:23            
    312  Киселев Иван              КО "БГУ"             I      01:12:28   03:08:51            
13                                                                                   -      -  -
    107  Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    00:44:36                         
    207  Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    00:44:20                         
14                                                                                   -      -  -
    106  Рыбаков Александр     UKR СК "Камволь"                00:53:45   00:53:45           
    206  Фесенко Андрей        UKR СК "Камволь"                00:53:41   01:47:26           
    306  Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС    не старт
15                                                                                   -      -  -
    108  Бендик Иван               КСО "Днепр"          I      01:11:52                         
    208  Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      01:28:06                         
16                                                                                   -      -  -
    102  Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС    00:47:14                         
    202  Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС     00:44:14                         
    302  Аврамчик Кристина         КСО "Немига-Норд"    I      снят                         
17                                                                                   -      -  -
    115  Кучерук Николай           СК "Сож"             I      01:36:46                         
    215  Гаев Артем                СК "Сож"             I      снят              в/к          
    315  Шевчук Максим             СК "Сож"             III    не старт
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС               
Ранг соревнований - 266,7
                
МС   -    1 место
КМС  -    108%  -    2:20:29
I    -    123%  -    2:40:00
II   -    142%  -    3:04:43
III  -    170%  -    3:41:08

МB - Мужчины, группа В

Параметры дистанции: 5,9 км, 14 КП
----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Очки  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды              разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    141  -
    166  Майоров Виталий       RUS СК "Витязь"                 00:43:21   00:43:21             
    266  Соболев Олег          RUS СК "Витязь"                 00:48:37   01:31:58             
    366  Филин Виталий         RUS СК "Витязь"                 00:42:35   02:14:33             
2                                                                                    2    117  I
    155  Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      00:44:31   00:44:31             
    255  Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    00:45:14   01:29:45             
    355  Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      00:54:07   02:23:52             
3                                                                                    3     99  I
    160  Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён" КМС    00:44:49   00:44:49             
    260  Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      00:51:21   01:36:10             
    360  Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" I      00:48:19   02:24:29             
4                                                                                   в/к     -  -
    165  Мальченкова Настя     RUS Лично Смоленск              00:57:44   00:57:44           
    265  Мальченкова Аня       RUS Лично Смоленск              00:46:37   01:44:21           
    365  Мальченков Алеша      RUS Лично Смоленск              00:43:28   02:27:49           
5                                                                                    4     87  I
    152  Марозов Евгений           СКО "Торпедо"        I      00:52:01   00:52:01             
    252  Петров Александр          СКО "Торпедо"        I      00:57:09   01:49:10             
    352  Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС    00:41:47   02:30:57             
6                                                                                   в/к     -  -
    172  Канаш Олег                СК "Сож"             I      00:53:12   00:53:12              
    272  Морза Иван                СК "Сож"             КМС    00:47:01   01:40:13 в/к          
    372  Боярин Андрей             СК "Сож"             I      01:00:52   02:41:05              
7                                                                                    5     78  II
    151  Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС    00:52:01   00:52:01             
    251  Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС    01:02:53   01:54:54             
    351  Бригинец Константин       КСО "Эридан"         I      00:46:15   02:41:09             
8                                                                                    6     69  -
    164  Микишанов Алексей     RUS СК "Витязь"                 00:51:20   00:51:20             
    264  Горчаков Михаил       RUS СК "Витязь"                 00:53:40   01:45:00             
    364  Шангин Владимир       RUS СК "Витязь"                 00:59:10   02:44:10             
9                                                                                    7     60  II
    173  Звонцов Игорь             Алькор ДЮСШ-4        МС     00:52:12   00:52:12             
    273  Овечкин Александр         Алькор ДЮСШ-4        I      00:57:00   01:49:12             
    373  Воронов Сергей            Алькор ДЮСШ-4        КМС    00:55:44   02:44:56             
10                                                                                   8     51  II
    158  Войцехович  Артур         КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:52:55   00:52:55            
    258  Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:51:05   01:44:00            
    358  Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:05:46   02:49:46            
11                                                                                   9     42  II
    161  Захаров Виталик           КСО "Зялёны стадыён" I      00:53:26   00:53:26            
    261  Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён" I      01:14:45   02:08:11            
    361  Аникин Андрей             КСО "Зялёны стадыён" I      00:45:30   02:53:41            
12                                                                                  10     33  II
    157  Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      00:46:15   00:46:15            
    257  Черный Павел              Азимут-Спартак       I      01:03:01   01:49:16            
    357  Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС     01:13:04   03:02:20            
13                                                                                  11     24  III
    167  Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      00:58:20   00:58:20            
    267  Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I      01:09:05   02:07:25            
    367  Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I      00:59:00   03:06:25            
14                                                                                  12     15  III
    156  Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      01:03:24   01:03:24            
    256  Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      00:49:32   01:52:56            
    356  Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"            01:33:11   03:26:07            
15                                                                                  13      6  III
    163  Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II     01:03:36   01:03:36            
    263  Дроздов Игорь             КСО "Зялёны стадыён" II     01:10:37   02:14:13            
    363  Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II     01:26:44   03:40:57            
16                                                                                  14      -  -
    159  Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:16:23   01:16:23            
    259  Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:01:09   02:17:32            
    359  Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    01:28:24   03:45:56            
17                                                                                  15      -  -
    162  Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II     01:32:28   01:32:28            
    262  Апетенок Дмитрий          КСО "Зялёны стадыён" I      01:31:33   03:04:01            
    362  Богачев Константин        КСО "Зялёны стадыён" II     01:04:18   04:08:19            
18                                                                                   -      -  -
    153  Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I      00:57:51                         
    253  Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I      01:26:32                         
    353  Киселев Артем             СКО "Торпедо"               снят                         
19                                                                                   -      -  -
    154  Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I      снят                         
    254  Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II     01:20:53                         
    354  Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I      не старт
20                                                                                   -      -  -
    168  Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      00:58:12                         
    268  Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      01:03:38                         
    368  Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    снят                         
21                                                                                   -      -  -
    169  Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I      00:58:13                         
    269  Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I      02:07:08                         
    369  Шалесный Леонид           КСО "Стандарт"       I      снят                         
22                                                                                   -      -  -
    170  Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС    снят                         
    270  Демиденко Олег            Лично                II     01:54:06            в/к          
23                                                                                   -      -  -
    171  Мороз Иван                КО "Камертон"        II     01:03:40                         
    271  Винчо Алексей             КО "БГУ"             II     снят                         
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 120,0
                
I    -    111%  -    2:39:42
II   -    129%  -    3:05:35
III  -    154%  -    3:41:33
Главный судья                                              Фёдор Полекшанов    
Главный секретарь                                          Денис Монич         
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net