O'Belarus
Кубок клубов
15 сентября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок Беларуси среди клубов
Эстафета

14.09.2014
Свержень
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ЖE, 25 КП, 11.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    133  Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     00:49:01   00:49:01         1      3:09( 32)   3:25( 35)   4:05( 38)   6:09( 40)   8:09( 43)   4:02( 54)   4:18( 48)   1:31( 52)   4:43( 55)   1:25( 57)   2:41( 61)   3:45( 47)   1:26(100) 
    233  Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     00:50:47   01:39:48         1     53:35( 33)   2:58( 35)   8:02( 38)   6:04( 40)   6:52( 43)   4:11( 53)   1:23( 49)   0:43( 48)   1:56( 52)   3:26( 55)   1:23( 57)   2:47( 60)   3:15( 46)   3:00(100) 
    333  Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     00:41:29   02:21:17         1    102:50( 31)   3:38( 35)   3:16( 38)   5:21( 40)   6:46( 43)   3:49( 50)   0:44( 49)   0:35( 48)   1:33( 52)   3:26( 55)   1:30( 57)   2:41( 61)   2:27( 46)   2:28(100) 
2  
    138  Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:49:03   00:49:03         2      3:22( 32)   3:38( 35)   3:38( 38)   6:19( 40)  10:12( 43)   4:47( 54)   2:18( 48)   2:11( 52)   3:08( 55)   1:27( 57)   2:41( 61)   3:38( 47)   1:31(100) 
    238  Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС     00:50:41   01:39:44         2     52:16( 31)   3:38( 35)   4:27( 38)   7:02( 40)   7:35( 43)   6:45( 50)   0:59( 49)   0:47( 48)   2:19( 52)   3:20( 55)   1:26( 57)   2:48( 60)   3:14( 46)   2:56(100) 
    338  Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС     00:52:17   02:32:01         2    103:48( 33)   3:49( 35)   4:42( 38)   6:01( 40)   6:40( 43)   3:51( 53)   1:12( 49)   0:40( 48)   2:05( 52)   6:47( 55)   1:18( 57)   3:21( 61)   4:34( 46)   2:56(100) 
3  
    137  Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС    00:52:23   00:52:23         3      4:08( 33)   2:59( 35)   3:38( 38)   6:09( 40)  10:17( 43)   4:51( 50)   1:48( 49)   0:43( 48)   1:42( 52)   3:24( 55)   1:28( 57)   3:14( 60)   4:37( 46)   3:12(100) 
    237  Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     00:52:53   01:45:16         3     56:09( 32)   7:39( 35)   3:51( 38)   6:09( 40)   6:48( 43)   4:07( 53)   1:30( 49)   0:41( 48)   2:09( 52)   2:56( 55)   2:23( 57)   3:24( 61)   5:27( 47)   1:50(100) 
    337  Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС     00:56:23   02:41:39         3    111:03( 31)   4:11( 35)   5:30( 38)   6:59( 40)   8:24( 43)   4:46( 54)   2:21( 48)   2:12( 52)   4:26( 55)   1:25( 57)   3:35( 61)   3:12( 46)   3:18(100) 
4  
    132  Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     00:52:17   00:52:17         4      4:12( 33)   2:50( 35)   3:41( 38)   6:24( 40)  10:00( 43)   5:04( 50)   1:33( 49)   0:42( 48)   1:47( 52)   3:17( 55)   1:34( 57)   3:24( 60)   4:32( 46)   3:04(100) 
    232  Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    00:59:52   01:52:09         4     56:30( 32)   3:39( 35)   4:41( 38)  11:01( 40)   8:47( 44)   1:59( 43)   6:09( 54)   2:41( 48)   2:09( 52)   2:51( 55)   1:43( 57)   3:16( 61)   4:55( 47)   1:33(100) 
    332  Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    01:06:01   02:58:10         4    116:07( 31)   4:40( 35)   4:44( 38)   8:48( 40)  10:34( 43)   5:05( 53)   2:02( 49)   0:47( 48)   2:11( 52)   4:05( 55)   1:36( 57)   7:57( 61)   4:52( 46)   4:25(100) 
5  
    134  Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС     01:04:13   01:04:13         5     10:08( 33)   3:17( 35)   3:57( 38)   9:28( 40)   7:16( 43)   5:33( 53)   1:29( 49)   0:51( 48)   2:10( 52)   3:28( 55)   2:30( 57)   6:02( 61)   6:03( 47)   1:42(100) 
    234  Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС    01:03:39   02:07:52         5     68:10( 31)   5:34( 35)   4:17( 38)   7:55( 40)   8:20( 43)   6:35( 50)   1:27( 49)   0:46( 48)   3:35( 52)   5:57( 55)   2:07( 57)   3:46( 60)   5:15( 46)   3:52(100) 
    334  Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    00:53:48   03:01:40         5    131:48( 32)   4:03( 35)   3:38( 38)   6:59( 40)  10:50( 43)   4:57( 54)   2:15( 48)   2:22( 52)   2:47( 55)   1:27( 57)   4:01( 61)   3:27( 46)   2:51(100) 
6  
    141  Пиронен Анна              СК "Камволь"         I      01:04:01   01:04:01         6      4:51( 33)   3:58( 35)   5:20( 38)   7:32( 40)   8:40( 43)   5:21( 54)   2:48( 48)   2:03( 52)  11:10( 55)   1:34( 57)   3:31( 61)   5:13( 47)   1:45(100) 
    241  Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    01:08:59   02:13:00         6     67:57( 31)   6:18( 35)   3:53( 38)   6:58( 40)   7:12( 43)  10:57( 53)   3:17( 49)   0:44( 48)   3:53( 52)   3:33( 55)   1:32( 57)   3:36( 60)   9:41( 46)   3:14(100) 
    341  Питиримова Елена  UKR     СК "Камволь"                00:56:52   03:09:52         6    138:46( 32)   3:37( 35)   7:27( 38)   7:47( 40)   7:19( 43)   5:32( 50)   1:00( 49)   0:58( 48)   2:37( 52)   3:18( 55)   1:52( 57)   3:28( 61)   2:43( 46)   3:12(100) 
7  
    140  Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС    01:01:23   01:01:23         7      5:28( 32)   4:12( 35)   4:36( 38)   8:27( 40)  10:42( 43)   4:45( 54)   2:42( 48)   2:27( 52)   3:24( 55)   2:40( 57)   3:43( 60)   4:13( 46)   3:50(100) 
    240  Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      01:28:49   02:30:12         7     76:55( 33)   7:38( 35)   6:09( 38)   8:11( 40)  13:50( 43)   6:04( 53)   2:56( 49)   1:16( 48)   3:13( 52)   5:51( 55)   1:51( 57)   7:37( 61)   6:17( 47)   2:06(100) 
    340  Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    01:06:46   03:36:58         7    154:27( 31)   4:51( 35)   6:40( 38)   8:13( 40)  10:56( 43)   6:45( 50)   1:35( 49)   0:55( 48)   3:05( 52)   4:02( 55)   2:24( 57)   4:08( 61)   4:08( 46)   4:34(100) 
8  
    135  Герасименко Нина          СК "Сож"             I      01:01:21   01:01:21         8      3:05( 31)   4:43( 35)   6:40( 38)   9:59( 40)   8:32( 43)   6:37( 53)   1:41( 49)   0:44( 48)   1:55( 52)   3:18( 55)   1:57( 57)   4:07( 60)   4:14( 46)   3:35(100) 
    235  Кевра Анастасия           СК "Сож"             I      01:16:56   02:18:17         8     69:05( 32)   4:00( 35)   5:15( 38)  12:06( 40)  10:13( 43)   7:06( 54)   3:27( 48)   3:49( 52)   5:35( 55)   3:13( 57)   6:27( 61)   5:38( 47)   2:09(100) 
    335  Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС    01:20:59   03:39:16         8    143:51( 33)   6:32( 35)   4:18( 38)  14:22( 40)  12:31( 43)  12:16( 50)   0:58( 49)   0:46( 48)   1:59( 52)   5:57( 55)   2:22( 57)   4:27( 61)   4:31( 46)   4:10(100) 
9  
    131  Гогорева Инна             КСО "Днепр"                 01:10:01   01:10:01         9      4:57( 33)   2:03( 32)   7:53( 35)   4:54( 38)   7:12( 40)  10:17( 43)   8:27( 54)   3:22( 48)   2:28( 52)   3:55( 55)   1:56( 57)   3:53( 60)   4:25( 46)   3:59(100) 
    231  Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      01:45:04   02:55:05         9    
    331  Когутенко Тамара          КСО "Днепр"                 02:22:22   05:17:27         9    183:02( 31)   7:38( 35)  20:41( 38)  12:04( 40)  11:12( 43)  19:56( 53)   7:24( 49)   1:01( 48)   5:19( 52)  22:12( 55)   2:28( 57)   6:33( 61)  13:01( 46)   4:22(100) 
10 
    136  Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    00:58:54   00:58:54                4:48( 31)   4:54( 35)   4:28( 38)   7:21( 40)  12:14( 43)   4:24( 54)   2:37( 48)   2:22( 52)   3:20( 55)   1:31( 57)   3:25( 60)   3:35( 46)   3:40(100) 
    236  Иоскина Юлия              СК "Сож"             I      01:18:35   02:17:29               68:02( 33)   3:33( 35)   6:15( 38)   8:14( 40)   8:32( 43)   8:29( 50)   1:33( 49)   1:22( 48)   5:58( 52)   7:14( 55)   1:56( 57)   6:53( 61)   7:02( 47)   2:10(100) 
    336  Горбатовская Светлана     СК "Сож"             II  
11 
    139  Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС        п.п.                           9:59( 33)   3:37( 35)   4:49( 38)   7:38( 40)   7:59( 43) 
    239  Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС 
    339  Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС  

Главный судья                                              Фёдор Полекшанов    
Главный секретарь                                          Денис Монич         

ЖB, 13 КП, 4.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    186  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    00:32:35   00:32:35         1      2:49( 31)   4:06( 45)   3:41( 50)   1:52( 49)   0:43( 48)   1:37( 52)   5:09( 55)   4:02( 57)   2:40( 61)   4:19( 47)   1:25(100) 
    286  Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      00:54:41   01:27:16         1     38:32( 32)   7:07( 45)   5:04( 54)   3:50( 48)   3:00( 51)  10:53( 55)   2:44( 57)   3:54( 60)  10:04( 47)   1:48(100) 
    386  Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      00:50:42   02:17:58         1     99:02( 31)   5:43( 45)   4:06( 53)   2:44( 49)   0:58( 48)   2:36( 51)   6:38( 55)   1:51( 57)   4:03( 60)   7:40( 47)   2:18(100) 
2  
    189  Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      00:52:27   00:52:27         2      3:57( 31)   4:05( 45)   8:38( 50)   1:12( 49)   0:53( 48)   1:47( 51)   6:10( 55)   3:04( 57)   8:40( 61)  12:17( 47)   1:28(100) 
    289  Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      00:40:08   01:32:35         2     58:34( 32)   4:57( 45)   4:33( 54)   2:52( 48)   2:35( 52)   3:57( 55)   2:03( 57)   3:56( 60)   6:46( 47)   2:04(100) 
    389  Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     00:54:16   02:26:51         2    100:17( 32)   0:56( 31)   4:16( 45)  14:10( 53)   1:34( 49)   0:55( 48)   2:21( 51)   5:37( 55)   1:41( 57)   4:07( 60)   8:03( 47)   2:36(100) 
3  
    183  Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       I      00:54:40   00:54:40                8:20( 31)  10:34( 45)   8:23( 50)   1:42( 49)   0:57( 48)   3:11( 52)   3:29( 55)   1:43( 57)   8:11( 61)   5:47( 47)   2:07(100) 
    283  Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II     00:55:22   01:50:02               60:25( 31)   7:57( 45)   6:03( 53)   2:24( 49)   1:06( 48)   3:14( 51)  10:02( 55)   2:13( 57)   5:33( 60)   8:23( 47)   2:23(100) 
    383  Войтехович Елена          КО "Камертон"        II     00:56:37   02:46:39              119:01( 32)   6:45( 45)   5:34( 54)   4:27( 48)   3:25( 51)   8:44( 55)   2:20( 57)   4:32( 60)   9:06( 47)   2:27(100) 
4  
    187  Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:52:31   00:52:31         4      7:02( 32)   5:05( 45)   7:06( 50)   3:06( 49)   1:21( 48)   4:35( 51)   4:18( 55)   2:03( 57)   4:36( 61)  11:22( 47)   1:39(100) 
    287  Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II     01:21:40   02:14:11         4     59:17( 31)   8:50( 45)   6:25( 53)   2:05( 49)   1:20( 48)  18:48( 52)  18:36( 55)   2:00( 57)   5:10( 60)   8:06( 47)   3:16(100) 
    387  Войцехович  Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:12:52   03:27:03         4    140:40( 31)   8:34( 45)   7:40( 54)   5:20( 48)   9:17( 51)   9:24( 55)   2:58( 57)   9:16( 60)  10:25( 47)   3:10(100) 
5  
    181  Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II     01:01:36   01:01:36         5      3:44( 31)   4:56( 45)   6:40( 50)   2:42( 49)   3:55( 48)   8:39( 51)  15:13( 55)   1:29( 57)   5:22( 61)   6:12( 47)   2:29(100) 
    281  Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II     01:02:05   02:03:41         5     73:05( 32)   7:30( 45)   8:49( 53)   2:35( 49)   0:56( 48)   3:46( 52)   5:52( 55)   2:24( 57)   3:45( 60)  12:26( 47)   2:16(100) 
    381  Флёрик Анастасия          КСО "Турлан"                01:58:07   04:01:48         5    137:22( 31)   8:48( 45)  18:31( 54)  20:03( 48)   6:50( 51)  10:57( 55)   6:04( 57)   9:41( 60)  20:19( 47)   2:58(100) 
6  
    182  Васильева Зинаида  RUS    СК "Витязь"                 00:42:05   00:42:05                5:32( 32)   6:33( 45)   3:46( 53)   4:03( 49)   0:51( 48)   2:02( 51)   3:53( 55)   3:07( 57)   4:16( 60)   5:25( 47)   2:23(100) 
    282  Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС    00:44:58   01:27:03               46:18( 31)   7:30( 45)   4:55( 54)   3:01( 48)   2:18( 52)   4:19( 55)   2:57( 57)   7:29( 61)   5:41( 47)   2:14(100) 
    382  Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I   
7  
    184  Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      00:52:57                           6:33( 32)   5:01( 45)   4:15( 53)   1:55( 49)   0:59( 48)   2:19( 51)  12:38( 55)   1:49( 57)   4:09( 61)  11:01( 47)   2:01(100) 
    284  Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      00:47:54                          57:48( 31)   4:27( 45)   4:21( 54)   3:33( 48)   2:43( 52)   8:36( 55)   2:10( 57)   4:48( 60)   9:55( 47)   2:17(100) 
8  
    185  Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I      01:22:04                           4:50( 31)   7:02( 45)  10:33( 53)   5:34( 49)   3:49( 48)  17:05( 51)   9:03( 55)   3:15( 57)   6:54( 60)  10:55( 47)   2:42(100) 
9  
    188  Стасевич Алина            КСО "Эридан"         III    01:51:39                           6:41( 32)  12:18( 45)  22:22( 54)   7:33( 48)   9:07( 51)  31:14( 55)   2:13( 57)   7:11( 61)   8:54( 47)   3:50(100) 

Главный судья                                              Фёдор Полекшанов    
Главный секретарь                                          Денис Монич         

МE, 34 КП, 15.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    103  Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     00:42:25   00:42:25         1      2:17( 31)   2:38( 35)   1:37( 36)   2:08( 37)   5:39( 40)   1:15( 41)   3:08( 42)   2:48( 44)   3:47( 50)   0:43( 49)   0:40( 48)   1:29( 52)   4:07( 59)   1:18( 58)   1:57( 56)   2:24( 61)   2:12( 46)   2:07(100) 
    203  Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:47:23   01:29:48         1     45:27( 32)   2:35( 35)   1:28( 36)   2:02( 37)   5:53( 40)   1:41( 41)   3:12( 42)   3:16( 44)   3:18( 54)   3:36( 48)   1:17( 51)   4:03( 59)   1:06( 58)   1:13( 57)   2:14( 60)   5:07( 46)   2:10(100) 
    303  Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС     00:40:17   02:10:05         1     93:26( 33)   1:57( 35)   1:17( 36)   2:00( 37)   4:58( 40)   1:20( 41)   3:02( 42)   3:04( 44)   2:45( 53)   0:54( 49)   0:33( 48)   1:31( 52)   3:19( 59)   1:09( 58)   1:46( 56)   2:11( 60)   2:38( 46)   2:03(100) 
2  
    101  Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС    00:44:34   00:44:34         2      3:47( 33)   2:00( 35)   1:26( 36)   2:02( 37)   5:05( 40)   1:21( 41)   3:11( 42)   2:55( 44)   4:54( 50)   0:49( 49)   0:32( 48)   0:04( 48)   1:04( 51)   4:06( 59)   1:10( 58)   1:30( 57)   3:48( 60)   2:26( 46)   2:14(100) 
    201  Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:55:32   01:40:06         2     47:16( 32)   2:42( 35)   1:26( 36)   1:55( 37)   6:18( 40)   1:30( 41)   3:42( 42)   3:17( 44)   3:49( 53)   1:43( 49)   0:35( 48)   1:37( 52)   3:42( 59)   1:02( 58)   1:47( 57)   0:28( 56)   9:53( 61)   4:45( 46)   2:26(100) 
    301  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС     00:42:01   02:22:07         2    102:29( 31)   2:35( 35)   1:29( 36)   1:49( 37)   4:55( 40)   1:21( 41)   2:59( 42)   3:07( 44)   3:11( 54)   1:30( 48)   1:47( 52)   4:11( 59)   1:30( 58)   1:54( 56)   2:29( 60)   2:40( 46)   2:01(100) 
3  
    109  Марков Виталий            КСО "Немига-Норд"    КМС    00:47:56   00:47:56         3      4:13( 33)   2:12( 35)   1:17( 36)   1:58( 37)   6:14( 40)   1:38( 41)   3:25( 42)   3:38( 44)   3:36( 50)   1:35( 49)   0:36( 48)   1:28( 51)   4:34( 59)   1:08( 58)   1:32( 57)   2:27( 60)   3:37( 46)   2:36(100) 
    209  Воверис Эдгарас  LTU      КСО "Немига-Норд"           00:48:46   01:36:42         3     50:50( 32)   2:35( 35)   1:40( 36)   2:31( 37)   5:16( 40)   1:29( 41)   3:40( 42)   2:57( 44)   9:28( 53)   1:25( 49)   0:33( 48)   1:17( 52)   3:35( 59)   1:09( 58)   1:34( 56)   2:16( 61)   2:14( 46)   2:03(100) 
    309  Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:51:56   02:28:38         3     99:19( 31)   3:09( 35)   2:20( 36)   1:58( 37)   5:49( 40)   1:28( 41)   3:48( 42)   3:39( 44)   5:19( 54)   2:39( 48)   1:43( 52)   4:08( 59)   1:51( 58)   1:27( 57)   1:12( 56)   3:41( 60)   2:44( 46)   2:07(100) 
4  
    105  Красько Павел             СК "Камволь"         КМС    00:57:06   00:57:06         4      6:57( 33)   2:36( 35)   1:37( 36)   4:22( 37)   6:15( 40)   1:35( 41)   4:10( 42)   3:39( 44)   4:05( 54)   2:09( 48)   2:07( 52)   5:11( 59)   2:08( 58)   1:40( 57)   2:36( 60)   3:20( 46)   2:27(100) 
    205  Ласкаржевский Влад  UKR   СК "Камволь"                00:45:33   01:42:39         4     59:49( 31)   3:05( 35)   1:32( 36)   2:02( 37)   5:22( 40)   1:37( 41)   3:28( 42)   3:15( 44)   3:26( 53)   1:12( 49)   0:31( 48)   1:28( 51)   3:50( 59)   1:09( 58)   1:36( 56)   2:28( 61)   4:09( 46)   2:29(100) 
    305  Балабанов Павел           СК "Камволь"         КМС    00:46:33   02:29:12         4    105:23( 32)   2:41( 35)   1:28( 36)   1:56( 37)   6:37( 40)   1:53( 41)   3:28( 42)   3:47( 44)   4:16( 50)   0:44( 49)   0:30( 48)   1:20( 52)   4:27( 59)   1:10( 58)   1:57( 56)   2:11( 60)   3:00( 46)   2:13(100) 
5  
    104  Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС    00:47:06   00:47:06         5      3:18( 32)   2:28( 35)   1:25( 36)   1:59( 37)   5:10( 40)   1:18( 41)   3:16( 42)   3:57( 44)   3:31( 54)   2:32( 48)   1:25( 52)   5:14( 59)   2:24( 58)   2:01( 56)   2:36( 61)   2:21( 46)   2:02(100) 
    204  Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     00:49:38   01:36:44         5     50:33( 32)   3:45( 33)   2:11( 35)   1:30( 36)   2:26( 37)   5:38( 40)   1:32( 41)   4:45( 42)   3:02( 44)   3:23( 53)   1:04( 49)   0:35( 48)   1:19( 51)   4:11( 59)   1:04( 58)   1:45( 57)   2:25( 60)   3:19( 46)   2:06(100) 
    304  Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС    00:53:30   02:30:14         5     99:46( 31)   3:20( 35)   1:34( 36)   1:57( 37)   6:50( 40)   1:39( 41)   4:35( 42)   4:32( 44)   7:18( 50)   0:47( 49)   0:32( 48)   1:17( 52)   4:32( 59)   1:03( 58)   1:52( 56)   2:21( 60)   3:42( 46)   2:25(100) 
6  
    117  Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     00:47:18   00:47:18         6      2:28( 31)   3:17( 35)   1:30( 36)   2:11( 37)   6:36( 40)   1:33( 41)   3:52( 42)   3:37( 44)   3:46( 53)   1:11( 49)   0:35( 48)   1:16( 51)   4:38( 59)   1:16( 58)   1:30( 57)   2:22( 60)   3:16( 46)   2:13(100) 
    217  Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     00:50:28   01:37:46         6     50:37( 32)   2:54( 35)   1:42( 36)   2:16( 37)   5:37( 40)   1:42( 41)   4:02( 42)   5:27( 44)   4:00( 54)   2:03( 48)   1:49( 52)   4:25( 59)   1:17( 58)   2:11( 56)   2:29( 61)   2:19( 46)   2:44(100) 
    317  Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС     00:52:55   02:30:41         6    102:00( 33)   2:28( 35)   1:51( 36)   2:11( 37)   6:35( 40)   1:37( 41)   6:48( 42)   3:49( 44)   4:05( 50)   0:52( 49)   0:32( 48)   1:23( 52)   4:26( 59)   1:09( 58)   1:53( 56)   2:33( 60)   3:27( 46)   2:49(100) 
7  
    116  Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС     00:52:03   00:52:03         7      3:40( 33)   2:32( 35)   1:25( 36)   2:15( 37)   6:17( 40)   1:38( 41)   3:53( 42)   3:40( 44)   3:50( 53)   1:33( 49)   0:43( 48)   3:38( 52)   4:07( 59)   1:18( 58)   3:04( 57)   2:38( 60)   3:08( 46)   2:32(100) 
    216  Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     00:48:14   01:40:17         7     54:28( 31)   3:10( 35)   1:33( 36)   2:07( 37)   5:58( 40)   2:38( 41)   3:33( 42)   5:23( 44)   3:36( 50)   0:51( 49)   0:35( 48)   1:26( 51)   4:20( 59)   1:21( 58)   1:50( 56)   2:32( 61)   2:19( 46)   2:25(100) 
    316  Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    00:51:12   02:31:29         7    103:26( 32)   2:47( 35)   1:35( 36)   2:07( 37)   5:07( 40)   1:27( 41)   3:07( 42)   3:04( 44)   4:35( 54)   2:01( 48)   1:45( 52)   4:06( 59)   1:11( 58)   2:05( 56)   2:22( 60)   7:58( 46)   2:35(100) 
8  
    110  Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    00:47:15   00:47:15         8      3:07( 32)   2:50( 35)   1:30( 36)   2:10( 37)   6:34( 40)   1:34( 41)   3:40( 42)   3:36( 44)   3:50( 53)   1:07( 49)   0:32( 48)   1:19( 51)   4:40( 59)   1:10( 58)   2:17( 56)   2:34( 61)   2:27( 46)   2:07(100) 
    210  Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    00:55:28   01:42:43         8     50:03( 31)   3:46( 35)   1:41( 36)   2:24( 37)   6:41( 40)   1:36( 41)   5:24( 42)   3:24( 44)   4:26( 54)   1:52( 48)   2:22( 52)   6:30( 59)   1:18( 58)   2:46( 57)   2:48( 60)   3:05( 46)   2:24(100) 
    310  Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     00:49:46   02:32:29         8    108:59( 33)   2:19( 35)   1:26( 36)   2:13( 37)   6:08( 40)   1:45( 41)   3:47( 42)   3:23( 44)   4:46( 50)   0:48( 49)   0:35( 48)   1:36( 52)   3:54( 59)   1:09( 58)   1:45( 56)   2:28( 60)   2:53( 46)   2:21(100) 
9  
    111  Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      00:51:56   00:51:56         9      2:29( 31)   3:25( 35)   1:29( 36)   2:08( 37)   7:02( 40)   1:28( 41)   3:43( 42)   3:24( 44)   6:30( 50)   0:44( 49)   0:47( 48)   2:00( 52)   3:54( 59)   1:32( 58)   3:02( 57)   2:26( 60)   3:14( 46)   2:28(100) 
    211  Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    00:58:36   01:50:32         9     57:17( 33)   2:39( 35)   1:47( 36)   2:18( 37)   6:16( 40)   1:37( 41)   3:42( 42)   3:13( 44)   9:00( 53)   1:08( 49)   0:59( 48)   1:18( 51)   4:44( 59)   1:22( 58)   2:05( 56)   5:14( 61)   2:59( 46)   2:42(100) 
    311  Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    00:52:56   02:43:28         9    114:03( 32)   3:28( 35)   1:45( 36)   2:14( 37)   6:33( 40)   2:00( 41)   3:50( 42)   3:29( 44)   5:41( 54)   2:03( 48)   1:32( 52)   4:07( 59)   1:22( 58)   2:03( 56)   3:26( 60)   3:02( 46)   2:36(100) 
10 
    113  Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС    00:52:03   00:52:03        10      2:31( 31)   3:35( 35)   1:23( 36)   2:13( 37)   6:03( 40)   1:39( 41)   3:40( 42)   3:27( 44)   3:53( 53)   3:05( 49)   0:47( 48)   3:56( 51)   4:33( 59)   1:23( 58)   1:33( 57)   2:27( 60)   3:15( 46)   2:29(100) 
    213  Окушко Константин         СК "Сож"             КМС    01:09:16   02:01:19        10     58:28( 33)   2:58( 35)   2:00( 36)   5:37( 37)   9:43( 40)   1:58( 41)   6:01( 42)   3:58( 44)   8:28( 50)   1:01( 49)   0:40( 48)   1:44( 52)   4:56( 59)   1:34( 58)   2:51( 56)   3:08( 61)   2:58( 46)   3:04(100) 
    313  Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС    00:53:26   02:54:45        10    124:54( 32)   3:09( 35)   1:47( 36)   2:29( 37)   6:19( 40)   1:55( 41)   4:03( 42)   3:29( 44)   4:01( 54)   2:04( 48)   3:47( 52)   4:48( 59)   1:12( 58)   2:22( 56)   2:50( 60)   3:07( 46)   2:14(100) 
11 
    114  Марченко Андрей           СК "Сож"             I      01:00:48   01:00:48        11      2:34( 31)   3:35( 35)   1:25( 36)   2:12( 37)   6:27( 40)   1:37( 41)   3:56( 42)   3:26( 44)   6:29( 50)   0:46( 49)   0:41( 48)   1:27( 51)   4:37( 59)   1:33( 58)  10:58( 56)   2:46( 61)   3:24( 46)   2:43(100) 
    214  Акушевич Виктор           СК "Сож"             I      01:05:43   02:06:31        11     65:40( 32)   3:59( 35)   3:39( 36)   2:42( 37)  11:19( 40)   2:01( 41)   5:05( 42)   4:53( 44)   5:53( 54)   2:11( 48)   1:46( 52)   4:30( 59)   1:27( 58)   1:31( 57)   2:41( 60)   4:08( 46)   2:52(100) 
    314  Сухаричев Андрей          СК "Сож"             I      00:57:44   03:04:15        11    131:23( 33)   2:51( 35)   1:58( 36)   2:38( 37)   7:35( 40)   1:49( 41)   4:36( 42)   3:39( 44)   4:03( 53)   1:47( 48)   1:00( 49)   0:40( 48)   1:57( 52)   4:39( 59)   1:32( 58)   2:09( 56)   3:37( 60)   3:22( 46)   2:46(100) 
12 
    112  Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    00:49:23   00:49:23        12      3:04( 32)   2:52( 35)   1:29( 36)   2:03( 37)   7:03( 40)   1:26( 41)   3:53( 42)   3:16( 44)   3:46( 53)   1:08( 49)   0:34( 48)   1:21( 51)   5:15( 59)   1:16( 58)   2:43( 57)   2:26( 60)   2:50( 46)   2:45(100) 
    212  Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    01:07:00   01:56:23        12     52:36( 31)   4:04( 35)   2:28( 36)   2:32( 37)  10:21( 40)   2:03( 41)   5:18( 42)   4:18( 44)   5:35( 54)   2:40( 48)   2:20( 52)   5:40( 59)   2:19( 58)   3:15( 56)   3:50( 61)   3:41( 46)   3:07(100) 
    312  Киселев Иван              КО "БГУ"             I      01:12:28   03:08:51        12    123:07( 33)   3:22( 35)   2:08( 36)   3:12( 37)   8:49( 40)   2:12( 41)   5:16( 42)   4:12( 44)   8:57( 50)   0:55( 49)   0:40( 48)   2:50( 52)   7:41( 59)   1:46( 58)   2:29( 56)   3:53( 60)   4:10( 46)   2:59(100) 
13 
    107  Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    00:44:36                           3:41( 33)   1:56( 35)   1:14( 36)   1:51( 37)   5:36( 40)   1:19( 41)   3:18( 42)   3:53( 44)   3:54( 50)   0:47( 49)   0:34( 48)   1:29( 52)   3:47( 59)   1:10( 58)   1:36( 56)   2:24( 61)   3:18( 46)   2:40(100) 
    207  Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    00:44:20                          47:25( 32)   2:31( 35)   1:19( 36)   1:58( 37)   6:25( 40)   1:27( 41)   3:41( 42)   3:19( 44)   3:10( 54)   1:46( 48)   1:23( 51)   4:12( 59)   1:16( 58)   1:27( 57)   2:40( 60)   2:39( 46)   2:08(100) 
14 
    106  Рыбаков Александр  UKR    СК "Камволь"                00:53:45   00:53:45 в/к            3:25( 33)   2:18( 35)   1:29( 36)   2:13( 37)   7:14( 40)   1:32( 41)   3:40( 42)   3:34( 44)   4:52( 54)   2:33( 48)   3:18( 51)   4:36( 59)   1:28( 58)   1:51( 56)   4:03( 61)   2:44( 46)   2:41(100) 
    206  Фесенко Андрей  UKR       СК "Камволь"                00:53:41   01:47:26 в/к           56:44( 31)   3:51( 35)   1:47( 36)   2:08( 37)   9:19( 40)   1:31( 41)   4:39( 42)   3:21( 44)   3:37( 50)   0:50( 49)   0:38( 48)   2:17( 52)   4:39( 59)   1:15( 58)   1:59( 57)   2:53( 60)   2:57( 46)   2:49(100) 
    306  Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС 
15 
    108  Бендик Иван               КСО "Днепр"          I      01:11:52                           3:26( 32)   4:11( 35)   3:04( 36)   2:46( 37)  12:00( 40)   2:21( 41)   4:58( 42)   3:42( 44)   4:19( 54)   2:25( 48)   2:41( 52)   6:24( 59)   2:20( 58)   2:40( 57)   5:07( 60)   6:13( 46)   3:02(100) 
    208  Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      01:28:06                          81:10( 33)   3:14( 35)   2:25( 36)  11:59( 37)   8:01( 40)   2:14( 41)   5:04( 42)   4:59( 44)   8:54( 50)   2:45( 49)   0:46( 48)   3:10( 51)   7:48( 59)   2:34( 58)   3:18( 56)   4:09( 61)   3:54( 46)   3:20(100) 
16 
    102  Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС    00:47:14                           3:03( 32)   2:35( 35)   1:16( 36)   2:00( 37)   5:28( 40)   1:28( 41)   4:29( 42)   4:14( 44)   3:38( 53)   1:07( 49)   1:16( 48)   1:14( 51)   4:29( 59)   1:13( 58)   2:35( 56)   2:28( 61)   2:23( 46)   2:06(100) 
    202  Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС     00:44:14                          49:46( 31)   3:04( 35)   1:30( 36)   2:11( 37)   5:19( 40)   1:33( 41)   3:35( 42)   3:38( 44)   3:26( 50)   0:41( 49)   0:38( 48)   1:41( 52)   3:55( 59)   1:09( 58)   1:48( 57)   2:15( 60)   2:52( 46)   2:13(100) 
    302  Аврамчик Кристина         КСО "Немига-Норд"    I          п.п.                         104:46( 33)   3:24( 35)   2:42( 36)   3:09( 37)   9:20( 40)   7:01( 41)   6:59( 42)  10:49( 44)   9:39( 54)   7:58( 48) 
17 
    115  Кучерук Николай           СК "Сож"             I      01:36:46                           3:51( 32)   4:45( 35)   2:16( 36)   4:46( 37)   9:31( 40)   2:42( 41)   4:42( 42)   4:20( 44)  28:45( 54)   5:18( 48)   3:11( 52)   5:12( 59)   1:43( 58)   4:10( 56)   4:11( 61)   4:16( 46)   2:55(100) 
    215  Гаев Артем                СК "Сож"             I          п.п.            в/к          104:43( 33)   3:35( 35)   2:22( 36)   2:43( 37)  16:25( 40)   1:56( 41)   4:58( 42)   4:47( 44)   5:33( 53)   1:52( 49)   0:44( 48)   9:00( 51)  11:10( 59)   2:15( 58)   2:39( 57)  19:19(100) 
    315  Шевчук Максим             СК "Сож"             III 

Главный судья                                              Фёдор Полекшанов    
Главный секретарь                                          Денис Монич         

МB, 17 КП, 7.000 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    166  Майоров Виталий  RUS      СК "Витязь"                 00:43:21   00:43:21         1      3:17( 32)   3:04( 35)   4:28( 38)   6:07( 40)   6:25( 43)   1:25( 45)   3:19( 48)   1:35( 51)   2:39( 55)   1:36( 57)   3:53( 53)   2:43( 46)   1:10( 47)   1:26(100) 
    266  Соболев Олег  RUS         СК "Витязь"                 00:48:37   01:31:58         1     48:47( 31)   3:43( 34)   4:15( 38)   6:21( 40)   7:21( 43)   1:40( 45)   3:39( 48)   2:03( 52)   3:09( 55)   1:31( 57)   2:29( 53)   3:18( 46)   1:53( 47)   1:37(100) 
    366  Филин Виталий  RUS        СК "Витязь"                 00:42:35   02:14:33         1     97:52( 33)   2:07( 35)   3:12( 38)   4:58( 40)   5:41( 43)   1:16( 45)   2:59( 48)   1:22( 52)   5:09( 55)   1:22( 57)   1:44( 53)   4:12( 46)   1:14( 47)   1:11(100) 
2  
    155  Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      00:44:31   00:44:31         2      3:40( 33)   2:42( 35)   3:43( 38)   6:11( 40)   6:53( 43)   1:40( 45)   3:28( 48)   1:50( 52)   3:16( 55)   1:44( 57)   2:42( 53)   3:43( 46)   1:25( 47)   1:22(100) 
    255  Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    00:45:14   01:29:45         2     48:02( 32)   3:03( 35)   3:49( 38)   5:38( 40)   6:56( 43)   0:01( 43)   3:04( 45)   3:49( 48)   1:37( 51)   3:12( 55)   1:17( 57)   2:24( 53)   4:05( 46)   1:21( 47)   1:16(100) 
    355  Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      00:54:07   02:23:52         2     93:17( 31)   4:58( 34)   5:18( 38)   6:50( 40)   8:31( 43)   2:29( 45)   3:59( 48)   2:17( 52)   3:23( 55)   2:01( 57)   4:08( 53)   3:37( 46)   1:25( 47)   1:26(100) 
3  
    160  Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён" КМС    00:44:49   00:44:49         3      3:46( 33)   2:27( 35)   4:54( 38)   5:06( 40)   6:22( 43)   1:21( 45)   3:11( 48)   1:58( 52)   2:17( 55)   1:35( 57)   6:15( 53)   2:42( 46)   1:37( 47)   1:08(100) 
    260  Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I      00:51:21   01:36:10         3     48:00( 31)   4:24( 34)   5:19( 38)   6:09( 40)   6:45( 43)   2:01( 45)   4:24( 48)   3:11( 51)   2:48( 55)   1:40( 57)   4:09( 53)   3:07( 46)   2:34( 47)   1:27(100) 
    360  Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" I      00:48:19   02:24:29         3     99:46( 32)   3:06( 35)   3:11( 38)   5:52( 40)   7:26( 43)   1:34( 45)   3:47( 48)   2:15( 52)   3:56( 55)   1:44( 57)   4:28( 53)   3:32( 46)   2:11( 47)   1:25(100) 
4  
    165  Мальченкова Настя  RUS    Лично Смоленск              00:57:44   00:57:44 в/к            2:54( 31)   3:50( 34)   4:36( 38)   6:25( 40)   6:50( 43)   1:43( 45)   4:41( 48)   3:26( 52)  10:10( 55)   2:19( 57)   2:46( 53)   3:27( 46)   2:45( 47)   1:34(100) 
    265  Мальченкова Аня  RUS      Лично Смоленск              00:46:37   01:44:21 в/к           62:25( 33)   2:52( 35)   3:57( 38)   6:35( 40)   7:00( 43)   1:58( 45)   3:39( 48)   2:13( 51)   4:05( 55)   1:16( 57)   2:29( 53)   2:45( 46)   1:23( 47)   1:32(100) 
    365  Мальченков Алеша  RUS     Лично Смоленск              00:43:28   02:27:49 в/к          107:53( 32)   3:22( 35)   3:22( 38)   5:33( 40)   8:08( 43)   1:32( 45)   3:10( 48)   1:40( 52)   3:29( 55)   1:33( 57)   2:04( 53)   2:54( 46)   1:44( 47)   1:11(100) 
5  
    152  Марозов Евгений           СКО "Торпедо"        I      00:52:01   00:52:01         5      3:44( 33)   2:31( 35)   4:55( 38)   5:08( 40)   6:22( 43)   1:23( 45)   3:12( 48)   1:47( 52)   2:24( 55)   1:36( 57)   8:36( 53)   7:53( 46)   1:00( 47)   1:19(100) 
    252  Петров Александр          СКО "Торпедо"        I      00:57:09   01:49:10         5     55:15( 31)   3:35( 34)   7:29( 38)   6:53( 40)   8:08( 43)   1:44( 45)   3:30( 48)   2:29( 51)   3:00( 55)   1:34( 57)   8:11( 53)   3:10( 46)   2:27( 47)   1:31(100) 
    352  Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС    00:41:47   02:30:57         5    112:19( 32)   2:55( 35)   3:16( 38)   6:41( 40)   6:20( 43)   1:34( 45)   3:04( 48)   2:27( 52)   2:06( 55)   1:18( 57)   2:34( 53)   3:34( 46)   1:15( 47)   1:20(100) 
6  
    172  Канаш Олег                СК "Сож"             I      00:53:12   00:53:12                3:02( 31)   4:24( 34)   4:59( 38)   7:25( 40)   9:50( 43)   1:30( 45)   4:00( 48)   1:37( 52)   4:40( 55)   1:31( 57)   3:53( 53)   3:12( 46)   1:37( 47)   1:22(100) 
    272  Морза Иван                СК "Сож"             КМС    00:47:01   01:40:13 в/к           57:57( 33)   2:52( 35)   3:34( 38)   5:46( 40)   7:32( 43)   2:10( 45)   3:41( 48)   1:59( 51)   3:30( 55)   1:19( 57)   2:47( 53)   3:10( 46)   2:01( 47)   1:44(100) 
    372  Боярин Андрей             СК "Сож"             I      01:00:52   02:41:05              104:18( 32)   3:31( 35)   4:10( 38)   8:12( 40)   8:08( 43)   1:28( 45)   3:07( 48)   1:50( 52)   3:28( 55)   1:49( 57)  14:16( 53)   3:04( 46)   2:27( 47)   1:05(100) 
7  
    151  Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС    00:52:01   00:52:01         7      3:37( 32)   3:04( 35)  10:28( 38)   7:06( 40)   6:48( 43)   1:49( 45)   3:36( 48)   2:16( 51)   2:51( 55)   1:20( 57)   2:43( 53)   2:55( 46)   1:53( 47)   1:24(100) 
    251  Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС    01:02:53   01:54:54         7     57:55( 33)   2:44( 35)   6:24( 38)   6:13( 40)   6:56( 43)   1:35( 45)   3:07( 48)   2:45( 52)   3:03( 55)   1:16( 57)   6:27( 53)  10:10( 53)   3:21( 46)   1:32( 47)   1:15(100) 
    351  Бригинец Константин       КСО "Эридан"         I      00:46:15   02:41:09         7    117:51( 31)   4:05( 34)   4:13( 38)   5:33( 40)   7:18( 43)   1:27( 45)   3:15( 48)   2:15( 52)   2:48( 55)   1:26( 57)   4:08( 53)   3:01( 46)   2:21( 47)   1:14(100) 
8  
    164  Микишанов Алексей  RUS    СК "Витязь"                 00:51:20   00:51:20         8      3:52( 32)   3:07( 35)   3:43( 38)   6:30( 40)   6:37( 43)   1:53( 45)   3:35( 48)   3:41( 52)   2:43( 55)   1:29( 57)   2:32( 53)   8:44( 46)   1:14( 47)   1:27(100) 
    264  Горчаков Михаил  RUS      СК "Витязь"                 00:53:40   01:45:00         8     55:36( 31)   4:42( 34)   5:07( 38)   6:56( 40)   7:31( 43)   3:02( 45)   3:45( 48)   2:33( 51)   5:35( 55)   1:19( 57)   2:26( 53)   2:59( 46)   1:16( 47)   1:56(100) 
    364  Шангин Владимир  RUS      СК "Витязь"                 00:59:10   02:44:10         8    110:36( 33)   3:24( 35)   4:52( 38)   9:11( 40)   9:15( 43)   1:47( 45)   4:23( 48)   2:16( 52)   3:22( 55)   1:40( 57)   4:44( 53)   4:00( 46)   2:48( 47)   1:34(100) 
9  
    173  Звонцов Игорь             Алькор ДЮСШ-4        МС     00:52:12   00:52:12         9      7:01( 33)   2:33( 35)   4:10( 38)   6:00( 40)   7:27( 43)   1:28( 45)   3:32( 48)   1:35( 52)   2:44( 55)   1:19( 57)   2:00( 53)   9:49( 46)   0:59( 47)   1:21(100) 
    273  Овечкин Александр         Алькор ДЮСШ-4        I      00:57:00   01:49:12         9     59:12( 32)   4:58( 35)   4:35( 38)   6:24( 40)   7:01( 43)   1:40( 45)   3:17( 48)   1:46( 51)   6:17( 55)   1:28( 57)   5:28( 53)   3:56( 46)   1:30( 47)   1:29(100) 
    373  Воронов Сергей            Алькор ДЮСШ-4        КМС    00:55:44   02:44:56         9    112:45( 31)   4:23( 34)   4:15( 38)   6:01( 40)  11:14( 43)   1:41( 45)   3:27( 48)   1:44( 52)   3:20( 55)   1:28( 57)   7:01( 53)   4:34( 46)   1:30( 47)   1:19(100) 
10 
    158  Войцехович  Артур         КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:52:55   00:52:55        10      3:39( 31)   4:32( 34)   4:10( 38)   6:01( 40)   6:22( 43)   1:38( 45)   4:41( 48)   1:52( 51)   2:49( 55)   1:35( 57)   2:26( 53)   7:19( 47)   2:39( 46)   1:09( 47)   1:47(100) 
    258  Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:51:05   01:44:00        10     57:53( 33)   2:47( 35)   5:52( 38)   5:43( 40)   7:30( 43)   2:11( 45)   3:02( 48)   2:26( 52)   3:19( 55)   1:19( 57)   6:21( 53)   3:04( 46)   1:05( 47)   1:17(100) 
    358  Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:05:46   02:49:46        10    110:02( 32)   4:40( 35)   5:03( 38)  14:25( 40)   8:41( 43)   1:57( 45)   4:35( 48)   2:31( 52)   4:14( 55)   1:52( 57)   3:20( 53)   4:30( 46)   1:53( 47)   1:43(100) 
11 
    161  Захаров Виталик           КСО "Зялёны стадыён" I      00:53:26   00:53:26        11      2:45( 31)   5:18( 34)   5:59( 38)   5:57( 40)   9:19( 43)   1:45( 45)   4:05( 48)   1:47( 51)   4:45( 55)   1:21( 57)   3:41( 53)   3:24( 46)   1:42( 47)   1:21(100) 
    261  Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён" I      01:14:45   02:08:11        11     58:40( 32)   4:38( 35)   3:48( 38)   6:47( 40)  11:46( 43)   1:36( 45)   7:02( 48)   2:13( 52)   5:49( 55)   1:37( 57)  12:57( 53)   7:41( 46)   1:23( 47)   2:03(100) 
    361  Аникин Андрей             КСО "Зялёны стадыён" I      00:45:30   02:53:41        11    132:23( 33)   2:49( 35)   3:10( 38)   5:27( 40)   7:23( 43)   1:29( 45)   3:16( 48)   1:42( 52)   3:03( 55)   1:27( 57)   3:46( 53)   3:43( 46)   2:17( 47)   1:33(100) 
12 
    157  Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      00:46:15   00:46:15        12      4:11( 33)   2:43( 35)   3:24( 38)   6:10( 40)   6:45( 43)   1:30( 45)   3:25( 48)   1:39( 51)   2:36( 55)   2:00( 57)   4:55( 53)   3:37( 46)   1:33( 47)   1:33(100) 
    257  Черный Павел              Азимут-Спартак       I      01:03:01   01:49:16        12     50:51( 32)   3:32( 35)   4:03( 38)   8:04( 40)   9:58( 43)   5:08( 45)   3:35( 48)   1:54( 52)   8:03( 55)   1:35( 57)   3:17( 53)   4:04( 46)   3:26( 47)   1:30(100) 
    357  Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС     01:13:04   03:02:20        12    113:49( 31)   4:03( 34)   4:55( 38)   9:04( 40)  10:08( 43)   3:05( 45)   4:17( 48)   7:25( 52)   2:50( 55)   1:33( 57)   5:03( 53)  10:15( 46)   4:14( 47)   1:24(100) 
13 
    167  Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      00:58:20   00:58:20        13      3:18( 31)   4:06( 34)   6:39( 38)   6:19( 40)   8:41( 44)   3:01( 43)   1:43( 45)   3:50( 48)   1:44( 51)   6:19( 55)   1:32( 57)   2:38( 53)   3:30( 46)   2:45( 47)   1:58(100) 
    267  Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I      01:09:05   02:07:25        13     65:55( 33)   3:45( 35)   5:24( 38)  10:23( 40)  10:27( 43)   2:04( 45)   4:21( 48)   2:24( 52)   5:29( 55)   3:04( 57)   4:21( 53)   5:28( 46)   1:52( 47)   2:11(100) 
    367  Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I      00:59:00   03:06:25        13    131:28( 32)   3:49( 35)   3:11( 38)   5:40( 40)  10:51( 43)   2:35( 45)   3:29( 48)   4:27( 52)   6:34( 55)   2:57( 57)   2:36( 53)   5:28( 46)   1:32( 47)   1:32(100) 
14 
    156  Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      01:03:24   01:03:24        14      4:06( 33)   2:57( 35)   6:51( 38)  10:17( 40)  10:38( 43)   2:02( 45)   5:04( 48)   2:03( 51)   5:01( 55)   1:49( 57)   3:54( 53)   4:42( 46)   2:00( 47)   1:42(100) 
    256  Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      00:49:32   01:52:56        14     66:36( 31)   3:20( 34)   4:25( 38)   6:03( 40)   6:54( 43)   1:43( 45)   3:16( 48)   1:44( 52)   2:58( 55)   1:38( 57)   3:54( 53)   4:57( 46)   3:51( 47)   1:26(100) 
    356  Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"            01:33:11   03:26:07        14    119:31( 32)   4:10( 35)   8:44( 38)  10:00( 40)   8:57( 43)   8:22( 45)   5:07( 48)   5:06( 52)  11:13( 55)   2:37( 57)  11:33( 53)   4:49( 46)   3:32( 47)   2:15(100) 
15 
    163  Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II     01:03:36   01:03:36        15      7:06( 33)   5:01( 35)   4:11( 38)   8:01( 40)  10:40( 43)   2:05( 45)   4:45( 48)   2:35( 51)   5:12( 55)   1:42( 57)   3:29( 53)   4:28( 46)   2:07( 47)   1:53(100) 
    263  Дроздов Игорь             КСО "Зялёны стадыён" II     01:10:37   02:14:13        15     69:23( 32)   5:07( 35)   6:06( 38)   8:24( 40)  10:30( 43)   2:26( 45)   5:15( 48)   2:54( 52)   4:58( 55)   2:07( 57)   3:20( 53)   9:38( 46)   1:38( 47)   2:10(100) 
    363  Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II     01:26:44   03:40:57        15    140:21( 31)   6:08( 34)   9:25( 38)   9:58( 40)  12:45( 43)   3:07( 45)   6:42( 48)   3:10( 52)   7:34( 55)   5:45( 57)   4:27( 53)   6:30( 46)   2:11( 47)   2:36(100) 
16 
    159  Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:16:23   01:16:23        16      3:12( 31)   4:00( 33)   3:05( 35)   6:54( 38)   7:11( 40)  10:41( 43)   1:43( 45)   4:49( 48)   2:09( 51)  14:00( 55)   1:47( 57)   9:12( 53)   3:52( 46)   1:51( 47)   1:42(100) 
    259  Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:01:09   02:17:32        16     80:24( 31)   6:41( 34)   5:33( 38)   8:32( 40)  10:49( 43)   1:47( 45)   4:36( 48)   1:59( 52)   3:22( 55)   1:59( 57)   4:20( 53)   3:49( 46)   1:38( 47)   1:47(100) 
    359  Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    01:28:24   03:45:56        16    143:39( 32)   5:25( 35)   5:25( 38)  10:50( 40)  10:04( 43)   3:19( 45)   5:27( 48)  11:30( 52)   6:19( 55)   3:16( 57)   4:01( 53)   6:56( 46)   6:39( 47)   2:51(100) 
17 
    162  Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II     01:32:28   01:32:28        17      4:52( 31)   6:57( 34)  21:39( 38)   8:59( 40)  11:59( 43)   2:49( 45)   8:13( 48)   2:29( 51)   9:09( 55)   2:17( 57)   3:30( 53)   3:48( 46)   3:44( 47)   1:48(100) 
    262  Апетенок Дмитрий          КСО "Зялёны стадыён" I      01:31:33   03:04:01        17     99:54( 33)   7:14( 35)   6:43( 38)  12:18( 40)  12:06( 43)   2:52( 45)   6:46( 48)   2:52( 52)  11:19( 55)   2:18( 57)   7:33( 53)   6:52( 46)   2:05( 47)   2:49(100) 
    362  Богачев Константин        КСО "Зялёны стадыён" II     01:04:18   04:08:19        17    175:36( 32)   4:47( 35)   5:08( 38)  10:39( 40)  13:01( 43)   2:19( 45)   5:00( 48)   2:45( 52)   4:20( 55)  11:08( 57)   4:36( 53)   4:34( 46)   1:40( 47)   2:27(100) 
18 
    153  Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I      00:57:51                           5:51( 31)   5:47( 34)   5:02( 38)   7:36( 40)   7:58( 43)   1:36( 45)   3:46( 48)   1:37( 51)   6:16( 55)   1:45( 57)   2:32( 53)   3:23( 46)   2:44( 47)   1:26(100) 
    253  Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I      01:26:32                          69:21( 32)   8:40( 35)   9:21( 38)  13:57( 40)  13:43( 43)   1:59( 45)   3:35( 48)   2:15( 52)   7:19( 55)   1:43( 57)   5:20( 53)   3:26( 46)   2:13( 47)   1:18(100) 
    353  Киселев Артем             СКО "Торпедо"                   п.п.                         152:00( 33)   4:48( 35)  10:03( 38)   8:47( 40)  10:25( 43)   2:32( 45)   8:31( 48)   6:11( 52)  13:07( 55)   9:44( 57)  12:45( 53)   7:18( 46)   4:56( 47)   1:41(100) 
19 
    154  Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I          п.п.                           3:44( 32)   5:36( 35)   4:29( 38)   8:37( 40)   8:50( 43)   1:44( 45)   3:38( 48)   2:15( 51)   2:44( 55)   1:23( 57)   2:41( 53)   4:20( 46)   3:00(100) 
    254  Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II     01:20:53                          58:17( 33)  10:00( 35)   5:25( 38)   6:48( 40)  11:01( 43)   8:20( 45)   8:08( 48)   2:12( 52)   5:14( 55)   1:39( 57)   3:12( 53)   9:54( 46)   1:37( 47)   2:05(100) 
    354  Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I   
20 
    168  Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      00:58:12                           4:14( 33)   2:47( 35)   3:24( 38)   5:56( 40)   6:49( 43)   1:43( 45)   3:25( 48)   2:31( 52)  14:53( 55)   1:25( 57)   3:00( 53)   3:38( 46)   2:42( 47)   1:32(100) 
    268  Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      01:03:38                          63:35( 32)   4:39( 35)   5:25( 38)   8:05( 40)   8:57( 43)   2:11( 45)   4:20( 48)   2:08( 51)   5:25( 55)   1:43( 57)   5:05( 53)   5:46( 46)   1:59( 47)   2:14(100) 
    368  Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III        п.п.                         126:39( 31)   5:17( 34)   8:22( 38)  11:13( 40)  12:19( 43)   2:32( 45)  11:18( 48)   5:53( 52)   4:52( 55)   2:41( 57)   3:43( 53)  15:19( 47)   1:55(100) 
21 
    169  Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I      00:58:13                           7:39( 32)   4:22( 35)   4:25( 38)   8:11( 40)   8:19( 43)   1:43( 45)   4:15( 48)   2:21( 52)   4:17( 55)   1:56( 57)   2:34( 53)   3:11( 46)   2:55( 47)   1:53(100) 
    269  Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I      02:07:08                          65:53( 33)   3:54( 35)  13:23( 38)  14:13( 40)  12:57( 43)   3:09( 45)   7:21( 48)  13:35( 51)  10:05( 55)   3:04( 57)  22:55( 53)   6:15( 46)   5:35( 47)   2:38(100) 
    369  Шалесный Леонид           КСО "Стандарт"       I          п.п.                         193:51( 31)   4:19( 34)   5:39( 38)   9:31( 40)   9:53( 43)   2:22( 45)   5:24( 48)  22:23( 52)  27:16( 55)   2:21( 57)  16:44(100) 
22 
    170  Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС        п.п.                           7:05( 33)   4:24( 35)   3:51( 38)  11:42( 40)   8:02( 43)   1:40( 45)   5:00( 48)   5:27( 52)  10:21( 55)   2:06( 57)  12:52( 46)   1:53( 47)   1:47(100) 
    270  Демиденко Олег            Лично                II     01:54:06            в/к           89:41( 31)  22:14( 34)   8:37( 38)  11:07( 40)  11:27( 43)   2:40( 45)   7:13( 48)   6:48( 51)   5:38( 55)   2:52( 57)   5:36( 53)   9:37( 46)   4:22( 47)   2:23(100) 
23 
    171  Мороз Иван                КО "Камертон"        II     01:03:40                           7:11( 33)   4:46( 35)   4:12( 38)   9:18( 40)   9:34( 43)   1:55( 45)   4:58( 48)   2:12( 51)   5:14( 55)   1:39( 57)   2:13( 54)   1:32( 53)   4:56( 46)   1:55( 47)   1:47(100) 
    271  Винчо Алексей             КО "БГУ"             II         п.п.                          69:00( 32)   3:47( 35)  14:00( 38)   8:10( 40)  10:21( 43)   1:47( 45)   4:19( 48)   2:51( 52)  14:38(100) 

Главный судья                                              Фёдор Полекшанов    
Главный секретарь                                          Денис Монич         
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net