'Belarus Майская Многодневка 2015
4 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Майская Многодневка 2015
02.05.2015, Сокол

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 16 КП, 6.900 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 62)       3( 53)       4( 52)       5( 58)       6( 69)       7( 54)       8( 46)       9( 51)      10( 37)      11( 40)      12( 65)      13( 48)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Чураков Иван        RUS   Лично                КМС   313 1986 00:59:00      1       2:55(  1)    2:41(  2)    2:59(  1)    1:56(  1)    2:38(  1)    2:54(  1)    2:13(  7)    3:38(  1)    1:55(  1)    4:32(  1)    3:52(  2)    9:21(  2)    6:55(  8)    3:29(  2)    3:47(  5)    1:50(  5)    1:25
                                                                                         2:55(  1)    5:36(  1)    8:35(  1)   10:31(  1)   13:09(  1)   16:03(  1)   18:16(  1)   21:54(  1)   23:49(  1)   28:21(  1)   32:13(  1)   41:34(  1)   48:29(  1)   51:58(  1)   55:45(  1)   57:35(  1)   59:00
   2 Королевич Андрей          Лично                      813 1961 00:59:33      2       3:07(  2)    2:36(  1)    3:09(  2)    2:44(  3)    3:24(  4)    3:34(  5)    1:49(  4)    4:01(  2)    2:35(  3)    5:55(  4)    3:33(  1)    9:09(  1)    3:38(  2)    3:48(  4)    3:15(  3)    1:54(  7)    1:22
                                                                                         3:07(  2)    5:43(  2)    8:52(  2)   11:36(  2)   15:00(  2)   18:34(  3)   20:23(  3)   24:24(  2)   26:59(  2)   32:54(  2)   36:27(  2)   45:36(  2)   49:14(  2)   53:02(  2)   56:17(  2)   58:11(  2)   59:33
   3 Качановский Евгений       Лично                      297 1984 01:06:26      3       3:38(  6)    2:51(  4)    3:44(  4)    2:43(  2)    2:42(  2)    2:54(  1)    1:34(  1)    7:49(  4)    2:28(  2)    5:39(  2)    4:09(  3)   12:59(  5)    3:52(  3)    3:31(  3)    2:56(  1)    1:38(  1)    1:19
                                                                                         3:38(  6)    6:29(  4)   10:13(  4)   12:56(  3)   15:38(  3)   18:32(  2)   20:06(  2)   27:55(  3)   30:23(  3)   36:02(  3)   40:11(  3)   53:10(  3)   57:02(  3)   60:33(  3)   63:29(  3)   65:07(  3)   66:26
   4 Алексеева Екатерина       Лично                      818 1986 01:11:19      4       3:18(  3)    3:19(  5)    3:59(  5)    3:05(  4)    4:35(  6)    3:17(  3)    2:05(  5)    5:07(  3)    6:18(  8)    5:53(  3)    5:49(  6)   10:58(  3)    4:07(  4)    3:28(  1)    3:00(  2)    1:40(  2)    1:21
                                                                                         3:18(  3)    6:37(  5)   10:36(  5)   13:41(  4)   18:16(  4)   21:33(  4)   23:38(  4)   28:45(  4)   35:03(  4)   40:56(  4)   46:45(  4)   57:43(  4)   61:50(  4)   65:18(  4)   68:18(  4)   69:58(  4)   71:19
   5 Титкина Дарья             Лично                      298 1986 01:18:15      5       3:33(  5)    2:48(  3)    3:29(  3)    7:34(  6)    3:10(  3)    3:29(  4)    1:39(  2)    8:50(  7)    2:36(  4)    7:05(  6)    4:52(  5)   11:33(  4)    3:35(  1)    7:19(  7)    3:22(  4)    1:49(  4)    1:32
                                                                                         3:33(  5)    6:21(  3)    9:50(  3)   17:24(  6)   20:34(  5)   24:03(  5)   25:42(  5)   34:32(  5)   37:08(  5)   44:13(  5)   49:05(  5)   60:38(  5)   64:13(  5)   71:32(  5)   74:54(  5)   76:43(  5)   78:15
   6 Мойсеюк Артем             Лично                      806 1984 01:43:26      6       3:19(  4)    4:02(  7)    4:41(  7)    4:43(  5)   11:36(  8)   15:45(  8)    2:11(  6)    7:51(  5)    3:51(  7)    6:26(  5)    7:50(  7)   14:10(  6)    5:06(  6)    4:54(  5)    3:48(  6)    1:51(  6)    1:22
                                                                                         3:19(  4)    7:21(  6)   12:02(  6)   16:45(  5)   28:21(  7)   44:06(  7)   46:17(  7)   54:08(  7)   57:59(  7)   64:25(  7)   72:15(  6)   86:25(  6)   91:31(  6)   96:25(  6)  100:13(  6)  102:04(  6)  103:26
   7 Дубовцев Денис            Лично                      830 1981 01:49:47      7       7:40(  7)    4:11(  8)    4:25(  6)    8:14(  7)    3:49(  5)    6:16(  7)    2:17(  8)   15:32(  8)    3:12(  6)    8:42(  7)    9:51(  8)   17:45(  8)    4:46(  5)    5:10(  6)    4:24(  8)    2:04(  8)    1:29
                                                                                         7:40(  7)   11:51(  7)   16:16(  7)   24:30(  7)   28:19(  6)   34:35(  6)   36:52(  6)   52:24(  6)   55:36(  6)   64:18(  6)   74:09(  7)   91:54(  7)   96:40(  7)  101:50(  7)  106:14(  7)  108:18(  7)  109:47
   8 Барвинский Александр      Лично                      819 1988 02:07:40      8      10:02(  8)    3:21(  6)    7:20(  8)   20:41(  8)    4:50(  7)    4:07(  6)    1:42(  3)    7:58(  6)    3:11(  5)   17:35(  8)    4:21(  4)   15:15(  7)    5:18(  7)   15:03(  8)    3:58(  7)    1:45(  3)    1:13
                                                                                        10:02(  8)   13:23(  8)   20:43(  8)   41:24(  8)   46:14(  8)   50:21(  8)   52:03(  8)   60:01(  8)   63:12(  8)   80:47(  8)   85:08(  8)  100:23(  8)  105:41(  8)  120:44(  8)  124:42(  8)  126:27(  8)  127:40
   9 Боднарчук Надежда         Лично                      814 1992 пп 20.12            11:07(  9)   34:19(  9)   15:18(  9)   83:41
                                                                                        11:07(  9)   45:26(  9)   60:44(  9)  144:25

OPEN 2, 12 КП, 5.100 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 46)       3( 51)       4( 60)       5( 50)       6( 57)       7( 69)       8( 62)       9( 49)      10( 63)      11( 70)      12(100)   
   1 Степанюк Максим           Лично                      286 1971 00:51:23      1       2:33(  2)    8:57(  1)    2:25(  2)    3:36(  1)    4:18(  1)    3:13(  2)    2:04(  3)    3:39(  1)    3:02(  1)    8:29(  8)    4:13(  4)    3:03(  2)    1:51
                                                                                         2:33(  2)   11:30(  1)   13:55(  1)   17:31(  1)   21:49(  1)   25:02(  1)   27:06(  1)   30:45(  1)   33:47(  1)   42:16(  1)   46:29(  1)   49:32(  1)   51:23
   2 Козельская Людмила        Лично                      817 1983 00:55:34      2       3:22(  3)    9:39(  2)    2:47(  3)    4:46(  3)    5:36(  3)    3:03(  1)    2:34(  4)    4:52(  2)    3:35(  2)    5:34(  2)    3:54(  2)    3:53(  4)    1:59
                                                                                         3:22(  3)   13:01(  2)   15:48(  2)   20:34(  2)   26:10(  2)   29:13(  2)   31:47(  2)   36:39(  2)   40:14(  2)   45:48(  2)   49:42(  2)   53:35(  2)   55:34
   3 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         615 1982 01:10:39      3       2:21(  1)   14:47(  6)    1:57(  1)   11:15(  6)    4:20(  2)    7:20(  7)    1:54(  1)    5:23(  4)    8:09(  8)    5:54(  3)    3:04(  1)    2:39(  1)    1:36
                                                                                         2:21(  1)   17:08(  3)   19:05(  3)   30:20(  6)   34:40(  4)   42:00(  6)   43:54(  5)   49:17(  5)   57:26(  5)   63:20(  4)   66:24(  4)   69:03(  3)   70:39
   4 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                 821 1991 01:10:50      4       5:55( 10)   13:47(  5)    3:44(  5)    4:44(  2)    6:47(  5)    6:22(  5)    2:01(  2)    5:25(  5)    3:43(  3)    8:18(  7)    4:51(  6)    3:34(  3)    1:39
                                                                                         5:55( 10)   19:42(  6)   23:26(  6)   28:10(  4)   34:57(  5)   41:19(  4)   43:20(  4)   48:45(  3)   52:28(  3)   60:46(  3)   65:37(  3)   69:11(  4)   70:50
   5 Енина  Мария              Лично                      287 1971 01:15:31      5       3:35(  4)   16:54(  8)    4:01(  7)    5:28(  4)    7:05(  6)    4:19(  3)    2:44(  5)    6:47(  7)    5:17(  6)    9:12(  9)    3:54(  2)    4:01(  6)    2:14
                                                                                         3:35(  4)   20:29(  8)   24:30(  7)   29:58(  5)   37:03(  6)   41:22(  5)   44:06(  6)   50:53(  6)   56:10(  4)   65:22(  5)   69:16(  5)   73:17(  5)   75:31
   6 Русинович Иван            Лично                      296 1949 01:20:08      6       4:49(  9)   12:26(  3)    3:56(  6)    6:09(  5)    7:09(  7)    4:26(  4)    2:53(  6)    7:27(  8)    8:59(  9)    7:12(  4)    5:33(  7)    5:56(  8)    3:13
                                                                                         4:49(  9)   17:15(  4)   21:11(  4)   27:20(  3)   34:29(  3)   38:55(  3)   41:48(  3)   49:15(  4)   58:14(  6)   65:26(  6)   70:59(  6)   76:55(  6)   80:08
   7 Булатова Юлия             Лично                      815 1982 01:33:58      7       3:56(  5)   13:22(  4)    5:16(  9)   20:43( 10)    8:52(  8)    7:34(  9)    4:26(  8)    5:20(  3)    3:58(  4)    8:11(  5)    5:36(  8)    4:27(  7)    2:17
                                                                                         3:56(  5)   17:18(  5)   22:34(  5)   43:17(  8)   52:09(  7)   59:43(  7)   64:09(  7)   69:29(  7)   73:27(  7)   81:38(  7)   87:14(  7)   91:41(  7)   93:58
   8 Мойсеюк Ирина             Лично                      314 1987 01:34:58      8       4:42(  8)   27:20( 10)    2:48(  4)   16:07(  9)    6:42(  4)    6:35(  6)    5:22(  9)    5:30(  6)    4:49(  5)    4:39(  1)    4:46(  5)    3:59(  5)    1:39
                                                                                         4:42(  8)   32:02( 10)   34:50( 10)   50:57( 10)   57:39(  9)   64:14(  8)   69:36(  9)   75:06(  8)   79:55(  8)   84:34(  8)   89:20(  8)   93:19(  8)   94:58
   9 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2         616 1979 02:00:01      9       4:01(  6)   22:17(  9)    8:12( 10)   13:43(  7)   10:18(  9)    7:26(  8)    3:17(  7)    9:43(  9)    6:04(  7)    8:15(  6)   16:59(  9)    6:21(  9)    3:25
                                                                                         4:01(  6)   26:18(  9)   34:30(  9)   48:13(  9)   58:31( 10)   65:57(  9)   69:14(  8)   78:57(  9)   85:01(  9)   93:16(  9)  110:15(  9)  116:36(  9)  120:01
  10 Кучина Мария        RUS   Малахит Кунцево      III   323 1976 пп 20.12             4:12(  7)   15:57(  7)    4:32(  8)   14:08(  8)   16:03( 10)   15:37( 10)   55:24
                                                                                         4:12(  7)   20:09(  7)   24:41(  8)   38:49(  7)   54:52(  8)   70:29( 10)  125:53

OPEN 3, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 32)       3( 62)       4( 35)       5( 54)       6( 53)       7( 45)       8( 63)       9( 47)      10(100)   
   1 Попкова Татьяна           Лично                КМС   803 1976 00:39:03      1       2:53(  1)    2:33(  4)    2:48(  2)    5:11(  5)    1:16(  1)    5:35(  1)    4:51(  2)    5:09(  5)    5:12(  2)    1:46(  4)    1:49
                                                                                         2:53(  1)    5:26(  1)    8:14(  1)   13:25(  1)   14:41(  1)   20:16(  1)   25:07(  1)   30:16(  1)   35:28(  1)   37:14(  1)   39:03
   2 Булатов Владимир          Лично                      816 1952 00:41:51      2       3:45(  5)    2:31(  3)    3:01(  4)    5:02(  4)    1:35(  2)    6:35(  4)    5:10(  4)    5:04(  4)    5:04(  1)    1:53(  7)    2:11
                                                                                         3:45(  5)    6:16(  3)    9:17(  2)   14:19(  3)   15:54(  2)   22:29(  2)   27:39(  2)   32:43(  2)   37:47(  2)   39:40(  2)   41:51
   3 Медведева Илона           СК "СОЖ"             III   538 1990 00:45:52      3       5:36( 11)    2:09(  1)    3:11(  5)    6:27(  7)    3:33(  5)    5:40(  2)    5:38(  5)    4:58(  3)    5:22(  3)    1:39(  1)    1:39
                                                                                         5:36( 11)    7:45(  9)   10:56(  7)   17:23(  7)   20:56(  5)   26:36(  5)   32:14(  5)   37:12(  5)   42:34(  3)   44:13(  3)   45:52
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    265 1971 00:49:08      4       4:52( 10)    2:22(  2)    2:29(  1)    3:48(  1)    8:19(  7)    6:06(  3)    4:08(  1)    4:31(  2)    9:03(  5)    1:41(  2)    1:49
                                                                                         4:52( 10)    7:14(  6)    9:43(  4)   13:31(  2)   21:50(  6)   27:56(  6)   32:04(  4)   36:35(  4)   45:38(  4)   47:19(  4)   49:08
   5 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"                 822 1989 00:51:01      5       4:01(  7)    2:57(  7)    2:54(  3)    6:09(  6)    2:27(  4)    7:21(  6)    4:51(  2)    4:12(  1)   12:57(  9)    1:41(  2)    1:31
                                                                                         4:01(  7)    6:58(  5)    9:52(  5)   16:01(  6)   18:28(  3)   25:49(  3)   30:40(  3)   34:52(  3)   47:49(  5)   49:30(  5)   51:01
   6 Турецкий Семен            Лично                      293 1947 00:58:43      6       3:39(  3)    3:57(  9)    3:30(  7)    4:09(  2)    3:34(  6)    7:07(  5)   12:44(  9)    5:22(  6)   10:56(  8)    1:51(  6)    1:54
                                                                                         3:39(  3)    7:36(  8)   11:06(  8)   15:15(  5)   18:49(  4)   25:56(  4)   38:40(  6)   44:02(  6)   54:58(  6)   56:49(  6)   58:43
   7 Жук Лия                   Лично                      305 1980 01:11:00      7       4:08(  8)    3:24(  8)    8:12( 11)    6:58(  8)    2:19(  3)   21:59( 11)    7:36(  7)    6:59(  9)    5:55(  4)    1:47(  5)    1:43
                                                                                         4:08(  8)    7:32(  7)   15:44( 11)   22:42( 10)   25:01(  7)   47:00(  9)   54:36(  8)   61:35(  8)   67:30(  7)   69:17(  7)   71:00
   8 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион        229 1983 01:16:41      8       3:40(  4)    2:40(  5)    3:56(  9)    7:47(  9)   14:58( 11)    8:17(  8)    5:44(  6)    6:00(  7)   19:15( 10)    2:05(  8)    2:19
                                                                                         3:40(  4)    6:20(  4)   10:16(  6)   18:03(  8)   33:01(  9)   41:18(  8)   47:02(  7)   53:02(  7)   72:17(  8)   74:22(  8)   76:41
   9 Зеленова Мария            Лично                      823 1979 01:20:39      9       4:43(  9)    4:39( 10)    4:28( 10)    8:48( 10)   10:37(  9)   13:52( 10)    9:17(  8)    9:09( 10)   10:50(  7)    2:13(  9)    2:03
                                                                                         4:43(  9)    9:22( 11)   13:50( 10)   22:38(  9)   33:15( 10)   47:07( 10)   56:24(  9)   65:33(  9)   76:23(  9)   78:36(  9)   80:39
  10 Сокур Наталья             МЭТА                       388 1981 01:25:34     10       3:51(  6)    4:56( 11)    3:53(  8)   18:19( 11)    8:49(  8)    8:07(  7)   17:51( 10)    6:25(  8)    9:21(  6)    2:27( 10)    1:35
                                                                                         3:51(  6)    8:47( 10)   12:40(  9)   30:59( 11)   39:48( 11)   47:55( 11)   65:46( 10)   72:11( 10)   81:32( 10)   83:59( 10)   85:34
  11 Луговцова Евгения         Азимут "Спартак"            23 1990 пп 20.12             3:24(  2)    2:51(  6)    3:19(  6)    4:47(  3)   12:49( 10)   11:26(  9)   40:12
                                                                                         3:24(  2)    6:15(  2)    9:34(  3)   14:21(  4)   27:10(  8)   38:36(  7)   78:48

OPEN 4, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 65)       4( 63)       5( 34)       6( 33)       7( 47)       8(100)   
   1 Обернихина Ирина          СКО "Орион"                557 1979 00:33:11      1       3:19(  3)    3:17(  3)    7:32(  2)    4:36(  2)    2:46(  3)    3:26(  2)    4:00(  3)    2:02(  3)    2:13
                                                                                         3:19(  3)    6:36(  4)   14:08(  2)   18:44(  2)   21:30(  2)   24:56(  1)   28:56(  1)   30:58(  1)   33:11
   2 Азбукина Екатерина        Лично                      812 1981 00:35:06      2       3:02(  1)    2:54(  2)    8:30(  3)    4:14(  1)    2:17(  2)    7:09(  4)    3:00(  1)    1:52(  2)    2:08
                                                                                         3:02(  1)    5:56(  1)   14:26(  3)   18:40(  1)   20:57(  1)   28:06(  2)   31:06(  2)   32:58(  2)   35:06
   3 Антихович Евгений         Лично                      811 1982 00:45:48      3       4:11(  4)    2:10(  1)    6:01(  1)    7:11(  4)   16:59(  5)    2:33(  1)    3:52(  2)    1:27(  1)    1:24
                                                                                         4:11(  4)    6:21(  2)   12:22(  1)   19:33(  3)   36:32(  3)   39:05(  3)   42:57(  3)   44:24(  3)   45:48
   4 Качановская Наталия       Лично                      304 1982 00:52:29      4       3:06(  2)    3:21(  4)   24:02(  5)    4:51(  3)    2:13(  1)    5:15(  3)    4:27(  4)    2:29(  4)    2:45
                                                                                         3:06(  2)    6:27(  3)   30:29(  4)   35:20(  4)   37:33(  4)   42:48(  4)   47:15(  4)   49:44(  4)   52:29
   5 Житняя Юлия               Лично                      808 1971 01:16:59      5      13:27(  5)    4:35(  5)   16:29(  4)   16:25(  5)    4:33(  4)    7:53(  5)    7:20(  5)    2:57(  5)    3:20
                                                                                        13:27(  5)   18:02(  5)   34:31(  5)   50:56(  5)   55:29(  5)   63:22(  5)   70:42(  5)   73:39(  5)   76:59

Ж10, 6 КП, 2.500 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 33)       5( 61)       6(100)   
   1 Савченко Яна              Немига-Норд                404 2005 00:19:02      1       2:22(  1)    3:19(  2)    5:40(  2)    2:33(  3)    2:07(  3)    1:12(  2)    1:49
                                                                                         2:22(  1)    5:41(  1)   11:21(  1)   13:54(  1)   16:01(  1)   17:13(  1)   19:02
   2 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево                   639 2005 00:21:40      2       5:02(  8)    3:07(  1)    5:37(  1)    2:34(  4)    2:08(  4)    1:12(  2)    2:00
                                                                                         5:02(  8)    8:09(  5)   13:46(  3)   16:20(  3)   18:28(  2)   19:40(  2)   21:40
   3 Карелина Полина           КСО "Эридан"               237      00:22:42    в/к      3:18(  5)    3:24(  3)    5:53(  3)    3:40(  9)    2:45(  9)    1:33(  8)    2:09
                                                                                         3:18(  5)    6:42(  2)   12:35(  2)   16:15(  2)   19:00(  3)   20:33(  3)   22:42
   4 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     IIю   188 2005 00:24:25      3       2:37(  2)    4:55(  7)    9:38( 10)    2:28(  2)    1:56(  1)    1:06(  1)    1:45
                                                                                         2:37(  2)    7:32(  3)   17:10(  6)   19:38(  5)   21:34(  5)   22:40(  5)   24:25
   5 Чередник Таисия           Немига-Норд                405 2005 00:25:01      4       2:49(  3)    4:59(  9)    7:41(  6)    3:15(  6)    2:17(  7)    1:37(  9)    2:23
                                                                                         2:49(  3)    7:48(  4)   15:29(  4)   18:44(  4)   21:01(  4)   22:38(  4)   25:01
   6 Журавлева Виктория        Немига-Норд                402 2007 00:25:51      5       3:04(  4)    5:43( 11)    7:40(  4)    3:23(  8)    2:10(  5)    1:31(  7)    2:20
                                                                                         3:04(  4)    8:47(  6)   16:27(  5)   19:50(  6)   22:00(  6)   23:31(  6)   25:51
   7 Жукова Юна                Лично                      303 2008 00:26:20      6       4:48(  7)    4:13(  5)    9:18(  8)    2:24(  1)    2:12(  6)    1:18(  4)    2:07
                                                                                         4:48(  7)    9:01(  7)   18:19(  8)   20:43(  7)   22:55(  8)   24:13(  7)   26:20
   8 Венгура Ульяна            Немига-Норд                403 2005 00:31:22      7       4:06(  6)    5:40( 10)    7:40(  4)    3:20(  7)    2:05(  2)    1:24(  5)    7:07
                                                                                         4:06(  6)    9:46(  8)   17:26(  7)   20:46(  8)   22:51(  7)   24:15(  8)   31:22
   9 Холод Ирина               КСО "Эридан"               266 2009 00:36:28      8      10:47( 10)    4:26(  6)    9:19(  9)    4:57( 10)    3:19( 10)    1:40( 10)    2:00
                                                                                        10:47( 10)   15:13(  9)   24:32(  9)   29:29(  9)   32:48(  9)   34:28(  9)   36:28
  10 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"               263 2005 00:37:56      9      15:24( 11)    4:55(  7)    9:05(  7)    2:44(  5)    2:31(  8)    1:28(  6)    1:49
                                                                                        15:24( 11)   20:19( 10)   29:24( 10)   32:08( 10)   34:39( 10)   36:07( 10)   37:56
  11 Рыжикова Марина Виктория  Камертон                   108 2007 00:49:35    в/к     20:13( 14)    3:44(  4)   10:46( 11)    5:09( 11)    3:34( 11)    1:55( 11)    4:14
                                                                                        20:13( 14)   23:57( 12)   34:43( 11)   39:52( 11)   43:26( 11)   45:21( 11)   49:35
  12 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево      IIIю  339 2009 00:57:18     10      15:36( 12)    6:08( 12)   19:34( 13)    6:13( 12)    4:42( 12)    2:26( 12)    2:39
                                                                                        15:36( 12)   21:44( 11)   41:18( 12)   47:31( 12)   52:13( 12)   54:39( 12)   57:18
  13 Тротюк Ангелина           СК "Буг"                   519 2011 01:06:26    в/к     18:28( 13)    9:25( 13)   14:47( 12)    7:35( 13)    7:46( 13)    3:36( 13)    4:49
                                                                                        18:28( 13)   27:53( 13)   42:40( 13)   50:15( 13)   58:01( 13)   61:37( 13)   66:26
  14 Журавлева Маргарита       Немига-Норд                401 2010 пп 20.12             6:13(  9)   42:09
                                                                                         6:13(  9)   48:22
  15 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ           679 2008 пп 20.12            37:02
                                                                                        37:02

Ж12, 7 КП, 2.300 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 45)       4( 34)       5( 33)       6( 61)       7(100)   
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     49 2003 00:16:15      1       1:52(  1)    2:02(  2)    3:13(  2)    3:30(  1)    1:32(  1)    1:33(  1)    1:05(  7)    1:28
                                                                                         1:52(  1)    3:54(  1)    7:07(  1)   10:37(  1)   12:09(  1)   13:42(  1)   14:47(  1)   16:15
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    239 2004 00:18:19      2       1:59(  2)    2:03(  3)    3:07(  1)    4:28(  3)    2:04(  2)    1:48(  5)    1:11( 11)    1:39
                                                                                         1:59(  2)    4:02(  2)    7:09(  2)   11:37(  2)   13:41(  2)   15:29(  2)   16:40(  2)   18:19
   3 Карелина Софья            КСО "Эридан"               236      00:21:31      3       2:15(  3)    2:08(  5)    3:54(  5)    5:40(  4)    2:40(  4)    2:02(  9)    1:16( 15)    1:36
                                                                                         2:15(  3)    4:23(  3)    8:17(  4)   13:57(  3)   16:37(  3)   18:39(  3)   19:55(  3)   21:31
   4 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"             Iю    527 2003 00:23:51      4       2:20(  4)    2:04(  4)    3:26(  3)    8:58(  6)    2:47(  5)    1:44(  3)    0:57(  1)    1:35
                                                                                         2:20(  4)    4:24(  4)    7:50(  3)   16:48(  4)   19:35(  4)   21:19(  4)   22:16(  4)   23:51
   5 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 00:31:04      5       2:44(  7)    2:56( 12)    6:52( 11)    9:18(  7)    4:31( 13)    2:14( 12)    0:58(  2)    1:31
                                                                                         2:44(  7)    5:40(  8)   12:32(  9)   21:50(  6)   26:21(  5)   28:35(  5)   29:33(  5)   31:04
   6 Буевич Даша               КСО "Эридан"         Iю    241 2003 00:32:18      6       2:34(  5)    2:21(  7)    5:24(  6)   14:31( 16)    2:51(  7)    1:45(  4)    1:14( 14)    1:38
                                                                                         2:34(  5)    4:55(  5)   10:19(  6)   24:50(  8)   27:41(  7)   29:26(  6)   30:40(  6)   32:18
   7 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево      IIю   336 2004 00:33:09      7       3:49( 13)    2:55( 11)    7:01( 12)    9:24(  8)    3:27( 10)    3:07( 18)    1:28( 17)    1:58
                                                                                         3:49( 13)    6:44( 11)   13:45( 10)   23:09(  7)   26:36(  6)   29:43(  7)   31:11(  7)   33:09
   8 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю   611 2004 00:33:33      8       3:03(  9)    2:28( 10)    3:53(  4)    9:50( 11)    9:25( 17)    1:55(  7)    1:11( 11)    1:48
                                                                                         3:03(  9)    5:31(  7)    9:24(  5)   19:14(  5)   28:39(  8)   30:34(  8)   31:45(  8)   33:33
   9 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   257 2005 00:35:17      9       9:29( 17)    2:17(  6)    6:44( 10)    8:14(  5)    3:03(  8)    2:15( 13)    1:37( 18)    1:38
                                                                                         9:29( 17)   11:46( 17)   18:30( 13)   26:44( 10)   29:47( 10)   32:02(  9)   33:39(  9)   35:17
  10 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК        274 2004 00:35:53     10       3:29( 10)    3:02( 13)    5:33(  7)   12:51( 13)    4:46( 14)    2:44( 15)    1:22( 16)    2:06
                                                                                         3:29( 10)    6:31( 10)   12:04(  8)   24:55(  9)   29:41(  9)   32:25( 10)   33:47( 10)   35:53
  11 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево      Iю    337 2004 00:37:21     11       2:56(  8)    2:22(  8)   12:26( 14)   12:05( 12)    2:47(  5)    1:53(  6)    1:13( 13)    1:39
                                                                                         2:56(  8)    5:18(  6)   17:44( 12)   29:49( 12)   32:36( 11)   34:29( 11)   35:42( 11)   37:21
  12 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман          363 2003 00:40:14     12       3:35( 11)    3:37( 17)    6:40(  9)   14:21( 15)    6:50( 16)    2:09( 10)    1:09(  9)    1:53
                                                                                         3:35( 11)    7:12( 12)   13:52( 11)   28:13( 11)   35:03( 12)   37:12( 12)   38:21( 12)   40:14
  13 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 00:41:33     13       4:06( 14)    3:06( 14)   15:02( 17)    9:40(  9)    4:13( 11)    2:25( 14)    1:06(  8)    1:55
                                                                                         4:06( 14)    7:12( 12)   22:14( 14)   31:54( 13)   36:07( 13)   38:32( 13)   39:38( 13)   41:33
  14 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"      Iю    482 2003 00:42:32     14       5:07( 16)    3:18( 15)   14:52( 16)    9:48( 10)    4:16( 12)    2:09( 10)    1:10( 10)    1:52
                                                                                         5:07( 16)    8:25( 15)   23:17( 15)   33:05( 14)   37:21( 14)   39:30( 14)   40:40( 14)   42:32
  15 Новик Александра          Эврика                     664 2004 00:46:07     15       3:42( 12)    2:22(  8)    5:43(  8)   25:59( 18)    3:21(  9)    1:57(  8)    1:01(  4)    2:02
                                                                                         3:42( 12)    6:04(  9)   11:47(  7)   37:46( 15)   41:07( 15)   43:04( 15)   44:05( 15)   46:07
  16 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    483 2003 00:56:37     16       4:34( 15)    4:55( 18)   23:15( 18)   13:24( 14)    4:54( 15)    2:50( 16)    1:04(  6)    1:41
                                                                                         4:34( 15)    9:29( 16)   32:44( 16)   46:08( 16)   51:02( 16)   53:52( 16)   54:56( 16)   56:37
  17 Лосякова Анастасия        Паруса               III   428 2003 01:00:20     17      35:52( 19)    1:52(  1)   11:39( 13)    4:20(  2)    2:34(  3)    1:33(  1)    0:58(  2)    1:32
                                                                                        35:52( 19)   37:44( 19)   49:23( 18)   53:43( 17)   56:17( 17)   57:50( 17)   58:48( 17)   60:20
  18 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"           84 2003 01:26:58     18      29:54( 18)    3:19( 16)   13:13( 15)   19:08( 17)   15:33( 18)    2:57( 17)    1:01(  4)    1:53
                                                                                        29:54( 18)   33:13( 18)   46:26( 17)   65:34( 18)   81:07( 18)   84:04( 18)   85:05( 18)   86:58
  19 Волк Ульяна               КСО "Эридан"               240 2003 пп 20.12             2:36(  6)    5:18( 19)   12:32
                                                                                         2:36(  6)    7:54( 14)   20:26

Ж14, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 32)       3( 45)       4( 65)       5( 63)       6( 34)       7( 33)       8(100)   
   1 Шумская Виктория          Меридиан             II    371 2001 00:19:58      1       2:46(  8)    2:18(  4)    3:18(  2)    1:45(  4)    2:46(  6)    1:27(  8)    2:15(  4)    1:49(  6)    1:34
                                                                                         2:46(  8)    5:04(  4)    8:22(  1)   10:07(  1)   12:53(  1)   14:20(  1)   16:35(  1)   18:24(  1)   19:58
   2 Кравченко Карина          Случь                II    574 2001 00:20:19      2       2:35(  3)    2:56( 14)    3:16(  1)    1:43(  2)    2:31(  1)    1:23(  5)    2:34(  8)    1:43(  3)    1:38
                                                                                         2:35(  3)    5:31( 10)    8:47(  2)   10:30(  2)   13:01(  2)   14:24(  2)   16:58(  2)   18:41(  2)   20:19
   3 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   547 2001 00:20:44      3       2:57( 10)    2:28(  6)    3:25(  3)    2:02( 11)    2:48(  7)    1:40(  9)    2:00(  1)    1:48(  5)    1:36
                                                                                         2:57( 10)    5:25(  9)    8:50(  3)   10:52(  3)   13:40(  3)   15:20(  3)   17:20(  3)   19:08(  3)   20:44
   4 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks              8 2001 00:21:45      4       2:32(  1)    2:32(  9)    4:13(  6)    1:56(  7)    3:10( 11)    1:23(  5)    2:41( 10)    1:43(  3)    1:35
                                                                                         2:32(  1)    5:04(  4)    9:17(  4)   11:13(  4)   14:23(  5)   15:46(  4)   18:27(  4)   20:10(  4)   21:45
   5 Загузова Виктория         СК "СОЖ"             Iю    543 2001 00:22:02      5       3:42( 17)    2:50( 12)    3:58(  4)    1:44(  3)    2:55( 10)    1:24(  7)    2:17(  5)    1:49(  6)    1:23
                                                                                         3:42( 17)    6:32( 13)   10:30(  8)   12:14(  8)   15:09(  7)   16:33(  6)   18:50(  7)   20:39(  6)   22:02
   6 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак      Iю    497 2002 00:22:27      6       2:37(  5)    2:28(  6)    4:41(  7)    1:51(  5)    2:41(  4)    2:11( 15)    2:04(  3)    2:04( 13)    1:50
                                                                                         2:37(  5)    5:05(  6)    9:46(  6)   11:37(  6)   14:18(  4)   16:29(  5)   18:33(  5)   20:37(  5)   22:27
   7 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:22:51      7       2:51(  9)    2:11(  1)    4:56(  9)    1:37(  1)    3:21( 12)    1:45( 11)    2:01(  2)    2:09( 15)    2:00
                                                                                         2:51(  9)    5:02(  3)    9:58(  7)   11:35(  5)   14:56(  6)   16:41(  7)   18:42(  6)   20:51(  7)   22:51
   8 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    249 2001 00:23:26      8       2:45(  7)    2:15(  3)    6:37( 14)    1:52(  6)    2:34(  2)    1:15(  1)    2:35(  9)    1:52(  9)    1:41
                                                                                         2:45(  7)    5:00(  2)   11:37( 10)   13:29( 10)   16:03(  9)   17:18(  8)   19:53(  8)   21:45(  8)   23:26
   9 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    372 2002 00:23:41      9       2:38(  6)    2:31(  8)    6:03( 13)    1:57(  8)    2:50(  9)    1:21(  4)    3:09( 11)    1:42(  2)    1:30
                                                                                         2:38(  6)    5:09(  7)   11:12(  9)   13:09(  9)   15:59(  8)   17:20(  9)   20:29(  9)   22:11(  9)   23:41
  10 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево                   642 2002 00:25:58     10       2:35(  3)    2:46( 11)    4:04(  5)    2:26( 15)    5:07( 18)    1:41( 10)    3:09( 11)    2:10( 16)    2:00
                                                                                         2:35(  3)    5:21(  8)    9:25(  5)   11:51(  7)   16:58( 10)   18:39( 10)   21:48( 10)   23:58( 10)   25:58
  11 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    484 2001 00:28:34     11       3:36( 16)    6:06( 19)    4:48(  8)    2:24( 14)    3:36( 15)    1:56( 14)    2:19(  6)    2:12( 17)    1:37
                                                                                         3:36( 16)    9:42( 18)   14:30( 13)   16:54( 13)   20:30( 12)   22:26( 14)   24:45( 11)   26:57( 12)   28:34
  12 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак      Iю    496 2002 00:28:35     12       2:57( 10)    2:51( 13)    5:59( 12)    2:51( 21)    5:57( 21)    1:47( 12)    2:26(  7)    2:00( 12)    1:47
                                                                                         2:57( 10)    5:48( 11)   11:47( 11)   14:38( 11)   20:35( 13)   22:22( 13)   24:48( 12)   26:48( 11)   28:35
  13 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК  Iю    629 2002 00:28:41     13       3:55( 18)    2:20(  5)   10:03( 16)    2:00(  9)    2:48(  7)    1:15(  1)    3:09( 11)    1:35(  1)    1:36
                                                                                         3:55( 18)    6:15( 12)   16:18( 14)   18:18( 14)   21:06( 14)   22:21( 12)   25:30( 13)   27:05( 13)   28:41
  14 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    373 2002 00:31:26     14       2:59( 12)    3:37( 17)    5:56( 11)    2:07( 13)    2:44(  5)    2:27( 17)    7:40( 21)    2:19( 18)    1:37
                                                                                         2:59( 12)    6:36( 14)   12:32( 12)   14:39( 12)   17:23( 11)   19:50( 11)   27:30( 14)   29:49( 14)   31:26
  15 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК  Iю    623 2002 00:32:28     15       2:34(  2)    2:14(  2)   14:32( 19)    2:06( 12)    2:39(  3)    1:15(  1)    3:24( 14)    1:50(  8)    1:54
                                                                                         2:34(  2)    4:48(  1)   19:20( 16)   21:26( 16)   24:05( 16)   25:20( 15)   28:44( 15)   30:34( 15)   32:28
  16 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево                   641 2002 00:39:11     16       5:38( 19)    2:41( 10)   10:16( 17)    2:00(  9)    3:27( 14)    7:26( 21)    3:48( 16)    2:06( 14)    1:49
                                                                                         5:38( 19)    8:19( 16)   18:35( 15)   20:35( 15)   24:02( 15)   31:28( 16)   35:16( 16)   37:22( 16)   39:11
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   357 2002 00:41:07     17       5:52( 20)    3:13( 15)   13:23( 18)    2:28( 16)    5:47( 20)    1:47( 12)    4:30( 17)    2:31( 20)    1:36
                                                                                         5:52( 20)    9:05( 17)   22:28( 18)   24:56( 17)   30:43( 18)   32:30( 17)   37:00( 17)   39:31( 17)   41:07
  18 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   613 2001 00:42:53     18      13:13( 21)    3:52( 18)    5:21( 10)    2:42( 19)    4:10( 16)    4:04( 20)    5:29( 20)    1:52(  9)    2:10
                                                                                        13:13( 21)   17:05( 20)   22:26( 17)   25:08( 18)   29:18( 17)   33:22( 18)   38:51( 18)   40:43( 18)   42:53
  19 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2         612 2002 00:46:52     19       3:16( 13)   18:50( 21)    8:19( 15)    2:29( 17)    3:21( 12)    2:38( 18)    3:29( 15)    2:25( 19)    2:05
                                                                                         3:16( 13)   22:06( 21)   30:25( 20)   32:54( 20)   36:15( 19)   38:53( 19)   42:22( 19)   44:47( 19)   46:52
  20 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    33 2002 00:50:59     20       3:28( 15)    3:14( 16)   23:36( 21)    2:34( 18)    5:33( 19)    2:11( 15)    5:24( 18)    3:10( 21)    1:49
                                                                                         3:28( 15)    6:42( 15)   30:18( 19)   32:52( 19)   38:25( 20)   40:36( 20)   46:00( 20)   49:10( 20)   50:59
  21 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    426 2002 00:56:22     21       3:17( 14)   11:34( 20)   21:36( 20)    2:43( 20)    4:15( 17)    3:55( 19)    5:28( 19)    1:57( 11)    1:37
                                                                                         3:17( 14)   14:51( 19)   36:27( 21)   39:10( 21)   43:25( 21)   47:20( 21)   52:48( 21)   54:45( 21)   56:22
  22 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    78 2001 пп 20.12          

Ж16, 10 КП, 4.200 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 62)       3( 39)       4( 69)       5( 52)       6( 45)       7( 65)       8( 34)       9( 47)      10(100)   
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     250 1999 00:38:20      1       4:46(  5)    2:22(  6)    3:06(  3)    2:49(  3)    7:18( 18)    6:38(  3)    1:33(  3)    3:09(  1)    3:52(  4)    1:20(  6)    1:27
                                                                                         4:46(  5)    7:08(  5)   10:14(  2)   13:03(  1)   20:21(  3)   26:59(  1)   28:32(  1)   31:41(  1)   35:33(  1)   36:53(  1)   38:20
   2 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево                   646 1999 00:38:35      2       4:42(  3)    2:09(  2)    3:02(  2)    3:15(  7)    3:26(  3)   10:32( 18)    1:39(  6)    3:46(  7)    3:31(  1)    1:11(  2)    1:22
                                                                                         4:42(  3)    6:51(  4)    9:53(  1)   13:08(  2)   16:34(  2)   27:06(  2)   28:45(  2)   32:31(  2)   36:02(  2)   37:13(  2)   38:35
   3 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     524 1999 00:40:07      3       4:58(  8)    1:47(  1)    3:48(  4)    2:42(  2)    3:09(  1)   11:46( 19)    1:28(  1)    3:13(  2)    4:46( 11)    1:08(  1)    1:22
                                                                                         4:58(  8)    6:45(  3)   10:33(  3)   13:15(  3)   16:24(  1)   28:10(  5)   29:38(  3)   32:51(  3)   37:37(  3)   38:45(  3)   40:07
   4 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"  II    282 1999 00:40:56      4       8:27( 18)    2:09(  2)    3:00(  1)    4:05( 17)    3:43(  4)    6:30(  2)    1:45(  8)    3:44(  6)    4:30(  8)    1:26( 10)    1:37
                                                                                         8:27( 18)   10:36( 15)   13:36(  7)   17:41(  7)   21:24(  5)   27:54(  3)   29:39(  4)   33:23(  4)   37:53(  4)   39:19(  4)   40:56
   5 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    542 1999 00:42:08      5       4:06(  2)    2:11(  4)    7:33( 17)    3:25(  9)    4:18(  7)    6:56(  6)    2:23( 19)    4:17( 10)    4:04(  5)    1:22(  8)    1:33
                                                                                         4:06(  2)    6:17(  1)   13:50(  8)   17:15(  5)   21:33(  6)   28:29(  6)   30:52(  6)   35:09(  5)   39:13(  5)   40:35(  5)   42:08
   6 Воронова Дарья            Алькор               II     27 1999 00:45:00      6       5:57( 14)    2:28(  7)    4:40(  9)    3:30( 10)    4:06(  5)    7:25(  7)    1:53( 12)    5:10( 17)    6:13( 18)    1:38( 17)    2:00
                                                                                         5:57( 14)    8:25( 11)   13:05(  5)   16:35(  4)   20:41(  4)   28:06(  4)   29:59(  5)   35:09(  5)   41:22(  6)   43:00(  6)   45:00
   7 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:45:29      7       9:15( 19)    3:35( 19)    4:19(  7)    3:05(  4)    7:21( 19)    6:29(  1)    1:35(  4)    3:23(  4)    3:36(  2)    1:24(  9)    1:27
                                                                                         9:15( 19)   12:50( 20)   17:09( 15)   20:14( 14)   27:35( 15)   34:04( 12)   35:39( 11)   39:02( 10)   42:38(  7)   44:02(  7)   45:29
   8 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     38 2000 00:45:42      8       4:49(  6)    2:32(  9)    5:00( 12)    7:49( 23)    5:22( 12)    7:32(  8)    1:39(  6)    4:04(  8)    4:11(  7)    1:14(  4)    1:30
                                                                                         4:49(  6)    7:21(  6)   12:21(  4)   20:10( 13)   25:32( 10)   33:04(  9)   34:43(  9)   38:47(  9)   42:58(  9)   44:12(  8)   45:42
   9 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю    172 1999 00:45:55      9       5:39( 13)    2:36( 12)    4:51( 11)    4:13( 18)    5:02(  9)    9:31( 17)    1:50( 10)    4:21( 11)    4:39( 10)    1:42( 19)    1:31
                                                                                         5:39( 13)    8:15( 10)   13:06(  6)   17:19(  6)   22:21(  7)   31:52(  8)   33:42(  8)   38:03(  8)   42:42(  8)   44:24(  9)   45:55
  10 Шпаковская Карина         Случь                II    575 2000 00:46:04     10      10:32( 23)    2:15(  5)    3:48(  4)    2:41(  1)    3:11(  2)   11:46( 19)    1:31(  2)    3:24(  5)    4:09(  6)    1:26( 10)    1:21
                                                                                        10:32( 23)   12:47( 19)   16:35( 14)   19:16( 10)   22:27(  9)   34:13( 13)   35:44( 12)   39:08( 11)   43:17( 10)   44:43( 10)   46:04
  11 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:46:31     11      10:22( 22)    3:33( 18)    4:17(  6)    3:12(  5)    7:00( 16)    6:42(  4)    1:36(  5)    3:16(  3)    3:37(  3)    1:27( 12)    1:29
                                                                                        10:22( 22)   13:55( 22)   18:12( 19)   21:24( 16)   28:24( 17)   35:06( 15)   36:42( 15)   39:58( 12)   43:35( 11)   45:02( 11)   46:31
  12 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"      Iю    486 2000 00:48:45     12       4:56(  7)    7:40( 23)    4:46( 10)    3:52( 14)    5:14( 11)    6:49(  5)    1:59( 16)    4:54( 15)    5:35( 14)    1:27( 12)    1:33
                                                                                         4:56(  7)   12:36( 18)   17:22( 16)   21:14( 15)   26:28( 12)   33:17( 10)   35:16( 10)   40:10( 13)   45:45( 12)   47:12( 12)   48:45
  13 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:50:32     13       4:03(  1)    2:41( 13)    9:04( 19)    3:12(  5)    7:14( 17)    7:44(  9)    1:52( 11)    4:30( 13)    7:17( 20)    1:21(  7)    1:34
                                                                                         4:03(  1)    6:44(  2)   15:48( 11)   19:00(  9)   26:14( 11)   33:58( 11)   35:50( 13)   40:20( 14)   47:37( 14)   48:58( 14)   50:32
  14 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман    II    353 1999 00:50:39     14       5:32( 12)    2:59( 17)   11:38( 21)    4:04( 16)    4:18(  7)    7:50( 12)    1:57( 15)    4:15(  9)    4:35(  9)    1:48( 20)    1:43
                                                                                         5:32( 12)    8:31( 13)   20:09( 21)   24:13( 21)   28:31( 18)   36:21( 16)   38:18( 16)   42:33( 16)   47:08( 13)   48:56( 13)   50:39
  15 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    614 2000 00:54:45     15       5:07(  9)    2:33( 10)    8:39( 18)    3:37( 11)   11:00( 21)    7:56( 13)    1:54( 14)    4:55( 16)    5:40( 15)    1:38( 17)    1:46
                                                                                         5:07(  9)    7:40(  8)   16:19( 12)   19:56( 12)   30:56( 20)   38:52( 18)   40:46( 18)   45:41( 17)   51:21( 15)   52:59( 15)   54:45
  16 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ     I     419 2000 00:55:36     16       5:07(  9)    2:29(  8)    6:56( 14)    3:45( 13)    4:09(  6)    7:48( 10)    2:15( 17)    4:50( 14)   15:11( 23)    1:27( 12)    1:39
                                                                                         5:07(  9)    7:36(  7)   14:32(  9)   18:17(  8)   22:26(  8)   30:14(  7)   32:29(  7)   37:19(  7)   52:30( 16)   53:57( 16)   55:36
  17 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"  Iю    283 2000 00:58:56     17       9:31( 21)    2:33( 10)    4:24(  8)    3:18(  8)    6:53( 15)    8:01( 14)    1:46(  9)    4:23( 12)   15:05( 22)    1:33( 15)    1:29
                                                                                         9:31( 21)   12:04( 17)   16:28( 13)   19:46( 11)   26:39( 13)   34:40( 14)   36:26( 14)   40:49( 15)   55:54( 17)   57:27( 17)   58:56
  18 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ     I     420 2000 01:00:41     18       4:45(  4)    3:44( 20)   10:24( 20)    3:37( 11)    5:26( 14)    9:21( 16)    2:39( 21)    5:45( 19)   11:01( 21)    1:52( 21)    2:07
                                                                                         4:45(  4)    8:29( 12)   18:53( 20)   22:30( 19)   27:56( 16)   37:17( 17)   39:56( 17)   45:41( 17)   56:42( 18)   58:34( 18)   60:41
  19 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман          354 2000 01:03:27     19       5:10( 11)    2:58( 16)    6:47( 13)    6:44( 22)    5:04( 10)   15:28( 22)    2:22( 18)    7:37( 21)    6:53( 19)    2:13( 23)    2:11
                                                                                         5:10( 11)    8:08(  9)   14:55( 10)   21:39( 17)   26:43( 14)   42:11( 19)   44:33( 19)   52:10( 19)   59:03( 19)   61:16( 19)   63:27
  20 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 01:04:35     20       7:07( 16)    2:55( 15)    7:26( 16)    4:33( 19)   15:07( 23)    8:47( 15)    2:25( 20)    6:55( 20)    5:56( 17)    1:53( 22)    1:31
                                                                                         7:07( 16)   10:02( 14)   17:28( 17)   22:01( 18)   37:08( 21)   45:55( 21)   48:20( 21)   55:15( 20)   61:11( 20)   63:04( 20)   64:35
  21 Ермолович Дарья           Паруса               Iю    425 2000 01:06:43     21       8:14( 17)    2:47( 14)    7:02( 15)    6:09( 21)    5:24( 13)   15:42( 23)    1:53( 12)   10:48( 23)    5:50( 16)    1:18(  5)    1:36
                                                                                         8:14( 17)   11:01( 16)   18:03( 18)   24:12( 20)   29:36( 19)   45:18( 20)   47:11( 20)   57:59( 21)   63:49( 21)   65:07( 21)   66:43
  22 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    487 2000 01:16:52     22       7:02( 15)    6:33( 22)   12:32( 22)    5:27( 20)    8:25( 20)   15:04( 21)    4:31( 22)    8:38( 22)    5:19( 13)    1:34( 16)    1:47
                                                                                         7:02( 15)   13:35( 21)   26:07( 22)   31:34( 22)   39:59( 22)   55:03( 22)   59:34( 22)   68:12( 22)   73:31( 22)   75:05( 22)   76:52
  23 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    488 2000 01:21:46     23       9:22( 20)    5:09( 21)   22:10( 23)    4:01( 15)   11:01( 22)    7:48( 10)    9:02( 23)    5:13( 18)    5:05( 12)    1:12(  3)    1:43
                                                                                         9:22( 20)   14:31( 23)   36:41( 23)   40:42( 23)   51:43( 23)   59:31( 23)   68:33( 23)   73:46( 23)   78:51( 23)   80:03( 23)   81:46

Ж18, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 51)       4( 37)       5( 44)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 53)      10( 35)      11( 54)      12( 62)      13( 49)      14( 48)      15( 70)      16(100)   
   1 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево      КМС   326 1997 01:16:14      1       3:21(  1)    4:08(  3)    8:11(  1)    5:49(  1)    6:03(  2)    3:59(  2)    0:51(  1)    8:26(  8)    9:53(  1)    3:37(  1)    1:10(  3)    3:04(  2)    2:58(  3)    5:44(  3)    3:54(  1)    3:27(  3)    1:39
                                                                                         3:21(  1)    7:29(  1)   15:40(  1)   21:29(  1)   27:32(  1)   31:31(  1)   32:22(  1)   40:48(  1)   50:41(  1)   54:18(  1)   55:28(  1)   58:32(  1)   61:30(  1)   67:14(  1)   71:08(  1)   74:35(  1)   76:14
   2 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    123 1997 01:28:06      2       3:50(  5)    4:05(  1)   10:04(  5)    9:48(  5)    7:29(  4)    5:59(  6)    1:00(  5)    6:02(  6)   11:02(  4)    3:58(  2)    1:02(  2)    4:29(  7)    2:51(  1)    4:38(  1)    6:52(  8)    3:28(  4)    1:29
                                                                                         3:50(  5)    7:55(  3)   17:59(  3)   27:47(  3)   35:16(  3)   41:15(  3)   42:15(  3)   48:17(  3)   59:19(  3)   63:17(  2)   64:19(  2)   68:48(  2)   71:39(  2)   76:17(  2)   83:09(  2)   86:37(  2)   88:06
   3 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 01:28:31      3       3:37(  3)    4:49(  4)    8:38(  2)    9:41(  4)    7:37(  5)    5:16(  4)    1:08(  7)    8:02(  7)   12:28(  7)    4:57(  3)    1:22(  5)    3:39(  4)    3:06(  4)    4:47(  2)    4:56(  4)    3:00(  1)    1:28
                                                                                         3:37(  3)    8:26(  4)   17:04(  2)   26:45(  2)   34:22(  2)   39:38(  2)   40:46(  2)   48:48(  5)   61:16(  5)   66:13(  4)   67:35(  4)   71:14(  5)   74:20(  5)   79:07(  3)   84:03(  3)   87:03(  3)   88:31
   4 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   325 1997 01:29:52      4       3:31(  2)    4:07(  2)   10:58(  7)   10:32(  6)    7:08(  3)    6:02(  7)    1:38(  9)    3:33(  3)   11:17(  5)    5:00(  4)    1:47(  8)    4:24(  6)    3:21(  5)    6:37(  6)    4:23(  2)    3:54(  5)    1:40
                                                                                         3:31(  2)    7:38(  2)   18:36(  4)   29:08(  4)   36:16(  4)   42:18(  4)   43:56(  4)   47:29(  2)   58:46(  2)   63:46(  3)   65:33(  3)   69:57(  3)   73:18(  3)   79:55(  5)   84:18(  4)   88:12(  4)   89:52
   5 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 01:31:19      5       4:03(  7)    5:58(  5)   17:30( 10)    7:42(  2)    5:49(  1)    3:41(  1)    0:56(  2)    3:07(  1)   10:48(  3)    7:13(  8)    0:57(  1)    3:02(  1)    2:55(  2)    6:01(  4)    6:36(  7)    3:26(  2)    1:35
                                                                                         4:03(  7)   10:01(  5)   27:31(  7)   35:13(  5)   41:02(  5)   44:43(  5)   45:39(  5)   48:46(  4)   59:34(  4)   66:47(  5)   67:44(  5)   70:46(  4)   73:41(  4)   79:42(  4)   86:18(  5)   89:44(  5)   91:19
   6 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 01:40:12      6       4:03(  7)   13:24(  9)    9:39(  4)   10:41(  7)    7:58(  6)    4:23(  3)    0:58(  3)    3:18(  2)   11:21(  6)    7:18(  9)    1:14(  4)    3:04(  2)    3:41(  8)    6:19(  5)    6:13(  6)    4:52( 10)    1:46
                                                                                         4:03(  7)   17:27(  8)   27:06(  6)   37:47(  6)   45:45(  6)   50:08(  6)   51:06(  6)   54:24(  6)   65:45(  6)   73:03(  6)   74:17(  6)   77:21(  6)   81:02(  6)   87:21(  6)   93:34(  6)   98:26(  6)  100:12
   7 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 02:12:31      7       3:47(  4)   14:34( 10)    9:12(  3)   15:48(  9)   25:30( 10)    5:32(  5)    1:02(  6)    4:06(  4)   10:46(  2)    8:26( 10)    1:24(  6)    4:19(  5)    3:43(  9)   10:20(  9)    7:46(  9)    4:20(  7)    1:56
                                                                                         3:47(  4)   18:21(  9)   27:33(  8)   43:21(  8)   68:51( 10)   74:23(  9)   75:25(  9)   79:31(  8)   90:17(  7)   98:43(  7)  100:07(  7)  104:26(  7)  108:09(  7)  118:29(  7)  126:15(  7)  130:35(  7)  132:31
   8 Воеводова Альбина         nadir-minsk.com              3 1998 02:20:49      8       6:02(  9)   10:15(  8)   12:22(  8)   18:39( 10)   11:17(  8)    7:00(  8)    2:24( 10)   19:07( 10)   17:48(  9)    5:47(  5)    1:28(  7)    4:37(  8)    3:26(  6)    9:09(  7)    5:06(  5)    4:49(  9)    1:33
                                                                                         6:02(  9)   16:17(  7)   28:39(  9)   47:18( 10)   58:35(  8)   65:35(  8)   67:59(  8)   87:06(  9)  104:54(  9)  110:41(  9)  112:09(  8)  116:46(  8)  120:12(  8)  129:21(  8)  134:27(  8)  139:16(  8)  140:49
   9 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ - Атаман    II    359 1997 02:24:57      9       4:01(  6)    7:42(  6)   14:22(  9)   13:36(  8)    8:25(  7)    7:58(  9)    0:58(  3)    4:24(  5)   32:48( 10)    6:07(  6)   12:56(  9)    7:40( 10)    3:39(  7)    9:27(  8)    4:36(  3)    4:32(  8)    1:46
                                                                                         4:01(  6)   11:43(  6)   26:05(  5)   39:41(  7)   48:06(  7)   56:04(  7)   57:02(  7)   61:26(  7)   94:14(  8)  100:21(  8)  113:17(  9)  120:57(  9)  124:36(  9)  134:03(  9)  138:39(  9)  143:11(  9)  144:57
  10 Синкевич Виктория         Вандровник                  56 1998 03:20:06     10      17:07( 10)    8:22(  7)   10:53(  6)    9:04(  3)   22:35(  9)   33:19( 10)    1:18(  8)    8:49(  9)   15:55(  8)    7:02(  7)   21:01( 10)    6:25(  9)    6:48( 10)   12:31( 10)   12:58( 10)    4:07(  6)    1:52
                                                                                        17:07( 10)   25:29( 10)   36:22( 10)   45:26(  9)   68:01(  9)  101:20( 10)  102:38( 10)  111:27( 10)  127:22( 10)  134:24( 10)  155:25( 10)  161:50( 10)  168:38( 10)  181:09( 10)  194:07( 10)  198:14( 10)  200:06

Ж20, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 51)       4( 37)       5( 44)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 53)      10( 35)      11( 54)      12( 62)      13( 49)      14( 48)      15( 70)      16(100)   
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 01:20:21      1       3:20(  2)    4:36(  2)    8:14(  2)    9:07(  3)    7:52(  3)    6:03(  4)    1:00(  3)    3:55(  5)   10:25(  1)    3:55(  2)    1:11(  2)    4:01(  3)    2:48(  1)    5:02(  1)    4:04(  1)    3:00(  1)    1:48
                                                                                         3:20(  2)    7:56(  2)   16:10(  2)   25:17(  3)   33:09(  2)   39:12(  2)   40:12(  2)   44:07(  2)   54:32(  1)   58:27(  1)   59:38(  1)   63:39(  1)   66:27(  1)   71:29(  1)   75:33(  1)   78:33(  1)   80:21
   2 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           КМС   217 1995 01:21:15      2       3:59(  5)    4:36(  2)   11:28(  4)    9:27(  4)    6:33(  1)    4:41(  2)    1:35(  5)    2:48(  2)   10:56(  2)    3:43(  1)    1:05(  1)    3:03(  1)    2:57(  2)    5:12(  2)    4:12(  2)    3:18(  2)    1:42
                                                                                         3:59(  5)    8:35(  3)   20:03(  4)   29:30(  4)   36:03(  4)   40:44(  3)   42:19(  3)   45:07(  3)   56:03(  2)   59:46(  2)   60:51(  2)   63:54(  2)   66:51(  2)   72:03(  2)   76:15(  2)   79:33(  2)   81:15
   3 Стасюк Екатерина          Паруса               III   429 1995 01:43:49      3       3:54(  4)    5:57(  5)    8:59(  3)    6:22(  2)    9:40(  5)    7:03(  5)    1:01(  4)    3:19(  3)   25:15(  4)    4:34(  3)    1:24(  3)    4:07(  4)    4:01(  4)    7:35(  4)    5:06(  3)    3:32(  3)    2:00
                                                                                         3:54(  4)    9:51(  5)   18:50(  3)   25:12(  2)   34:52(  3)   41:55(  4)   42:56(  4)   46:15(  4)   71:30(  3)   76:04(  3)   77:28(  3)   81:35(  3)   85:36(  3)   93:11(  3)   98:17(  3)  101:49(  3)  103:49
   4 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    206 1995 01:47:46      4       3:53(  3)    4:54(  4)   13:37(  5)   24:02(  5)    7:23(  2)    4:42(  3)    0:56(  2)    3:25(  4)   11:15(  3)    7:20(  4)    1:25(  4)    3:14(  2)    3:12(  3)    6:08(  3)    6:28(  4)    4:10(  4)    1:42
                                                                                         3:53(  3)    8:47(  4)   22:24(  5)   46:26(  5)   53:49(  5)   58:31(  5)   59:27(  5)   62:52(  5)   74:07(  4)   81:27(  4)   82:52(  4)   86:06(  4)   89:18(  4)   95:26(  4)  101:54(  4)  106:04(  4)  107:46
   5 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I      13 1995 пп 20.12             3:19(  1)    3:37(  1)    7:55(  1)    4:32(  1)    9:01(  4)    3:28(  1)    0:48(  1)    2:23(  1)   48:59
                                                                                         3:19(  1)    6:56(  1)   14:51(  1)   19:23(  1)   28:24(  1)   31:52(  1)   32:40(  1)   35:03(  1)   84:02

Ж21В, 16 КП, 6.100 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 39)       3( 46)       4( 51)       5( 60)       6( 50)       7( 57)       8( 69)       9( 62)      10( 49)      11( 65)      12( 63)      13( 47)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    180 1983 00:46:12      1       2:19(  2)    4:28(  6)    6:42(  3)    2:04(  2)    2:45(  1)    3:51(  2)    2:00(  1)    1:24(  1)    3:18(  1)    2:22(  1)    2:12(  1)    2:04(  1)    3:17(  2)    1:51(  1)    2:39(  2)    1:33(  2)    1:23
                                                                                         2:19(  2)    6:47(  5)   13:29(  2)   15:33(  1)   18:18(  1)   22:09(  1)   24:09(  1)   25:33(  1)   28:51(  1)   31:13(  1)   33:25(  1)   35:29(  1)   38:46(  1)   40:37(  1)   43:16(  1)   44:49(  1)   46:12
   2 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   132 1986 00:49:44      2       2:23(  3)    4:12(  2)    6:40(  2)    2:38(  7)    2:52(  3)    3:40(  1)    2:07(  3)    1:26(  3)    3:35(  4)    3:07( 11)    2:36(  3)    2:11(  2)    3:25(  3)    2:42( 10)    2:46(  3)    1:43(  4)    1:41
                                                                                         2:23(  3)    6:35(  2)   13:15(  1)   15:53(  2)   18:45(  2)   22:25(  2)   24:32(  2)   25:58(  2)   29:33(  2)   32:40(  2)   35:16(  2)   37:27(  2)   40:52(  2)   43:34(  2)   46:20(  2)   48:03(  2)   49:44
   3 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   135 1994 00:56:47      3       2:36(  6)    4:52(  9)    6:33(  1)    2:55( 12)    3:43(  9)    4:27(  6)    2:38(  7)    2:01( 12)    4:02(  9)    2:40(  4)    3:06( 11)    2:20(  4)    4:03(  6)    2:31(  6)    4:26( 12)    2:05( 12)    1:49
                                                                                         2:36(  6)    7:28(  8)   14:01(  3)   16:56(  3)   20:39(  6)   25:06(  4)   27:44(  4)   29:45(  4)   33:47(  4)   36:27(  4)   39:33(  4)   41:53(  3)   45:56(  3)   48:27(  3)   52:53(  4)   54:58(  3)   56:47
   4 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   246 1994 00:57:02      4       2:23(  3)    4:20(  4)   11:57( 22)    2:13(  4)    3:43(  9)    4:11(  4)    2:05(  2)    2:55( 26)    3:28(  3)    2:44(  6)    2:32(  2)    3:02( 15)    3:33(  4)    2:26(  3)    2:37(  1)    1:29(  1)    1:24
                                                                                         2:23(  3)    6:43(  4)   18:40( 13)   20:53( 10)   24:36(  8)   28:47(  8)   30:52(  7)   33:47(  9)   37:15(  7)   39:59(  7)   42:31(  7)   45:33(  7)   49:06(  6)   51:32(  6)   54:09(  5)   55:38(  5)   57:02
   5 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   682 1992 00:57:18      5       2:48(  9)    4:12(  2)    7:51(  6)    2:16(  5)    2:49(  2)    4:49(  9)    2:22(  5)    1:41(  5)    3:50(  5)    2:51(  7)    3:48( 18)    3:10( 17)    4:21(  7)    2:43( 11)    3:21(  6)    2:18( 19)    2:08
                                                                                         2:48(  9)    7:00(  6)   14:51(  5)   17:07(  5)   19:56(  3)   24:45(  3)   27:07(  3)   28:48(  3)   32:38(  3)   35:29(  3)   39:17(  3)   42:27(  4)   46:48(  4)   49:31(  4)   52:52(  3)   55:10(  4)   57:18
   6 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    203 1995 00:58:17      6       3:20( 15)    6:18( 20)   10:47( 16)    1:57(  1)    3:18(  5)    4:10(  3)    2:39(  9)    1:45(  6)    3:50(  5)    2:31(  2)    2:42(  4)    2:30(  7)    4:02(  5)    1:55(  2)    3:02(  4)    1:51(  6)    1:40
                                                                                         3:20( 15)    9:38( 17)   20:25( 18)   22:22( 14)   25:40( 11)   29:50( 11)   32:29( 10)   34:14( 10)   38:04(  8)   40:35(  8)   43:17(  8)   45:47(  8)   49:49(  8)   51:44(  7)   54:46(  6)   56:37(  6)   58:17
   7 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     411 1983 00:58:38      7       2:17(  1)    4:20(  4)    8:32(  7)    2:06(  3)    2:59(  4)    7:17( 24)    2:15(  4)    1:28(  4)    3:20(  2)    2:39(  3)    3:42( 17)    2:18(  3)    5:13(  9)    2:48( 13)    4:07( 11)    1:37(  3)    1:40
                                                                                         2:17(  1)    6:37(  3)   15:09(  6)   17:15(  6)   20:14(  4)   27:31(  6)   29:46(  6)   31:14(  6)   34:34(  6)   37:13(  6)   40:55(  6)   43:13(  6)   48:26(  5)   51:14(  5)   55:21(  7)   56:58(  7)   58:38
   8 Трухина Юлия        RUS   Хорошево                   653 1987 00:58:45      8       2:24(  5)    3:53(  1)   10:17( 13)    2:25(  6)    6:15( 25)    4:29(  7)    3:21( 13)    1:25(  2)    3:53(  7)    2:43(  5)    2:43(  5)    2:29(  6)    3:11(  1)    2:49( 14)    3:05(  5)    1:49(  5)    1:34
                                                                                         2:24(  5)    6:17(  1)   16:34(  8)   18:59(  8)   25:14( 10)   29:43( 10)   33:04( 11)   34:29( 11)   38:22( 10)   41:05(  9)   43:48(  9)   46:17(  9)   49:28(  7)   52:17(  8)   55:22(  8)   57:11(  8)   58:45
   9 Анастасия Афанасьева      КСО "Эридан"         КМС   258 1985 01:01:50      9       2:55( 12)    4:30(  7)    6:55(  4)    2:39(  8)    3:18(  5)    4:52( 10)    2:36(  6)    2:14( 16)    3:55(  8)    3:02( 10)    3:00(  9)    2:33(  9)    7:46( 20)    3:32( 24)    3:51(  8)    2:14( 17)    1:58
                                                                                         2:55( 12)    7:25(  7)   14:20(  4)   16:59(  4)   20:17(  5)   25:09(  5)   27:45(  5)   29:59(  5)   33:54(  5)   36:56(  5)   39:56(  5)   42:29(  5)   50:15(  9)   53:47(  9)   57:38(  9)   59:52(  9)   61:50
  10 Васильева Варвара         Смоленск     RUS     КМС   683 1985 01:04:55     10       2:48(  9)    4:52(  9)   10:49( 17)    2:43(  9)    3:39(  8)    4:22(  5)    2:38(  7)    1:46(  7)    4:59( 15)    2:52(  8)    2:59(  8)    2:30(  7)    6:56( 16)    2:26(  3)    4:55( 16)    1:59(  9)    1:42
                                                                                         2:48(  9)    7:40(  9)   18:29( 12)   21:12( 12)   24:51(  9)   29:13(  9)   31:51(  9)   33:37(  8)   38:36( 11)   41:28( 10)   44:27( 10)   46:57( 10)   53:53( 10)   56:19( 10)   61:14( 10)   63:13( 10)   64:55
  11 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS           589 1981 01:06:33     11       5:04( 26)    4:39(  8)   10:42( 15)    2:43(  9)    3:36(  7)    4:42(  8)    2:44( 10)    1:49(  8)    4:30( 12)    3:01(  9)    3:00(  9)    2:24(  5)    6:53( 15)    2:30(  5)    4:38( 14)    2:02( 11)    1:36
                                                                                         5:04( 26)    9:43( 18)   20:25( 18)   23:08( 16)   26:44( 14)   31:26( 13)   34:10( 13)   35:59( 12)   40:29( 12)   43:30( 12)   46:30( 12)   48:54( 12)   55:47( 11)   58:17( 11)   62:55( 11)   64:57( 11)   66:33
  12 Бабич Ольга               Простор              II    457 1981 01:07:32     12       3:05( 13)    5:25( 14)    6:59(  5)    3:00( 14)    4:18( 12)    5:24( 13)    3:25( 14)    2:00( 11)    4:40( 13)    4:18( 18)    3:09( 12)    2:57( 11)    7:45( 19)    3:27( 23)    3:43(  7)    2:12( 16)    1:45
                                                                                         3:05( 13)    8:30( 12)   15:29(  7)   18:29(  7)   22:47(  7)   28:11(  7)   31:36(  8)   33:36(  7)   38:16(  9)   42:34( 11)   45:43( 11)   48:40( 11)   56:25( 12)   59:52( 12)   63:35( 12)   65:47( 12)   67:32
  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     446 1992 01:08:11     13       2:40(  7)    5:00( 12)    9:48( 11)    2:48( 11)    5:47( 21)    5:04( 12)    3:01( 11)    2:13( 15)    4:22( 10)    3:22( 12)    3:14( 13)    2:58( 13)    7:36( 18)    2:37(  8)    3:56( 10)    2:01( 10)    1:44
                                                                                         2:40(  7)    7:40(  9)   17:28(  9)   20:16(  9)   26:03( 13)   31:07( 12)   34:08( 12)   36:21( 13)   40:43( 13)   44:05( 13)   47:19( 13)   50:17( 13)   57:53( 13)   60:30( 13)   64:26( 13)   66:27( 13)   68:11
  14 Антоненко Анна            СК "СОЖ"             II    544 1992 01:13:18     14       2:49( 11)    4:57( 11)   10:02( 12)    3:06( 15)    5:04( 18)    5:56( 15)    7:59( 24)    1:56( 10)    5:03( 16)    3:50( 16)    2:50(  6)    2:39( 10)    6:45( 13)    2:40(  9)    3:54(  9)    2:11( 15)    1:37
                                                                                         2:49( 11)    7:46( 11)   17:48( 10)   20:54( 11)   25:58( 12)   31:54( 14)   39:53( 15)   41:49( 16)   46:52( 15)   50:42( 14)   53:32( 14)   56:11( 14)   62:56( 14)   65:36( 14)   69:30( 14)   71:41( 14)   73:18
  15 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II     61 1992 01:17:10     15       2:45(  8)   11:48( 27)   12:26( 25)    2:55( 12)    4:55( 17)    5:02( 11)    3:14( 12)    2:01( 12)    4:22( 10)    3:25( 13)    4:09( 19)    2:57( 11)    4:51(  8)    3:26( 22)    5:05( 19)    2:08( 14)    1:41
                                                                                         2:45(  8)   14:33( 27)   26:59( 25)   29:54( 24)   34:49( 22)   39:51( 21)   43:05( 20)   45:06( 19)   49:28( 17)   52:53( 17)   57:02( 17)   59:59( 17)   64:50( 15)   68:16( 15)   73:21( 15)   75:29( 15)   77:10
  16 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III   165 1991 01:19:33     16       6:53( 28)    5:38( 16)   10:55( 18)    3:11( 17)    4:45( 15)    6:14( 16)    3:52( 16)    2:24( 19)    5:40( 19)    3:37( 14)    3:22( 14)    3:02( 15)    8:04( 21)    2:57( 17)    4:49( 15)    2:19( 20)    1:51
                                                                                         6:53( 28)   12:31( 25)   23:26( 22)   26:37( 21)   31:22( 20)   37:36( 19)   41:28( 18)   43:52( 17)   49:32( 18)   53:09( 18)   56:31( 16)   59:33( 16)   67:37( 16)   70:34( 16)   75:23( 16)   77:42( 16)   79:33
  17 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"               169 1981 01:20:43     17       3:43( 18)    6:55( 21)    9:12(  9)    3:59( 22)    4:45( 15)   10:20( 28)    4:03( 17)    2:50( 24)    5:15( 18)    3:44( 15)    3:31( 15)    3:43( 21)    6:41( 12)    2:43( 11)    5:09( 21)    2:14( 17)    1:56
                                                                                         3:43( 18)   10:38( 19)   19:50( 16)   23:49( 19)   28:34( 19)   38:54( 20)   42:57( 19)   45:47( 20)   51:02( 20)   54:46( 19)   58:17( 18)   62:00( 18)   68:41( 18)   71:24( 18)   76:33( 17)   78:47( 17)   80:43
  18 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           КМС   209 1996 01:21:59     18       3:28( 16)    5:18( 13)   10:23( 14)    4:05( 24)    4:19( 13)    6:19( 18)    3:43( 15)    2:17( 17)    4:48( 14)    6:07( 23)    2:57(  7)    2:59( 14)   11:43( 24)    2:31(  6)    7:28( 24)    2:07( 13)    1:27
                                                                                         3:28( 16)    8:46( 14)   19:09( 15)   23:14( 17)   27:33( 16)   33:52( 16)   37:35( 14)   39:52( 14)   44:40( 14)   50:47( 15)   53:44( 15)   56:43( 15)   68:26( 17)   70:57( 17)   78:25( 18)   80:32( 18)   81:59
  19 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   447 1983 01:29:35     19       3:07( 14)    5:33( 15)   11:39( 21)    3:10( 16)    3:59( 11)    5:26( 14)    6:59( 23)    1:52(  9)    6:30( 22)    4:05( 17)    8:36( 26)    3:42( 20)    8:38( 22)    4:43( 26)    7:56( 28)    1:57(  8)    1:43
                                                                                         3:07( 14)    8:40( 13)   20:19( 17)   23:29( 18)   27:28( 15)   32:54( 15)   39:53( 15)   41:45( 15)   48:15( 16)   52:20( 16)   60:56( 19)   64:38( 19)   73:16( 19)   77:59( 19)   85:55( 19)   87:52( 19)   89:35
  20 Балутина Ольга            Камволь              III    97 1984 01:42:57     20       3:43( 18)    5:38( 16)    8:49(  8)    3:39( 20)    5:49( 22)    7:35( 25)    5:59( 21)    2:45( 23)    6:23( 20)    4:38( 20)   18:58( 28)    3:26( 18)   13:06( 26)    2:54( 16)    5:07( 20)    2:23( 22)    2:05
                                                                                         3:43( 18)    9:21( 15)   18:10( 11)   21:49( 13)   27:38( 17)   35:13( 18)   41:12( 17)   43:57( 18)   50:20( 19)   54:58( 20)   73:56( 20)   77:22( 20)   90:28( 20)   93:22( 20)   98:29( 20)  100:52( 20)  102:57
  21 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         II    164 1983 01:44:17     21       4:19( 24)    7:18( 24)   16:49( 27)    4:25( 25)    6:09( 24)    9:15( 27)    5:19( 19)    2:52( 25)    9:55( 28)    6:44( 24)    4:25( 20)    4:26( 25)    9:03( 23)    3:03( 18)    5:40( 22)    2:34( 24)    2:01
                                                                                         4:19( 24)   11:37( 23)   28:26( 26)   32:51( 26)   39:00( 25)   48:15( 25)   53:34( 24)   56:26( 24)   66:21( 24)   73:05( 24)   77:30( 24)   81:56( 24)   90:59( 21)   94:02( 21)   99:42( 21)  102:16( 21)  104:17
  22 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    227 1975 01:45:12     22       4:30( 25)    7:41( 25)   14:00( 26)    4:55( 26)   17:27( 29)    6:40( 21)    5:58( 20)    2:31( 22)    6:32( 23)    7:24( 26)    5:07( 24)    4:01( 23)    5:58( 11)    3:09( 21)    4:37( 13)    2:54( 27)    1:48
                                                                                         4:30( 25)   12:11( 24)   26:11( 24)   31:06( 25)   48:33( 26)   55:13( 26)   61:11( 26)   63:42( 26)   70:14( 26)   77:38( 26)   82:45( 26)   86:46( 26)   92:44( 24)   95:53( 23)  100:30( 22)  103:24( 22)  105:12
  23 Голубева Мария            Эврика                     663 1977 01:47:26     23       3:45( 20)    7:05( 23)   12:10( 23)    3:24( 19)   11:03( 28)    6:55( 23)    4:25( 18)    2:27( 21)    6:27( 21)   13:56( 28)    4:55( 23)    4:00( 22)   11:50( 25)    3:04( 20)    7:49( 27)    1:56(  7)    2:15
                                                                                         3:45( 20)   10:50( 21)   23:00( 21)   26:24( 20)   37:27( 24)   44:22( 24)   48:47( 22)   51:14( 22)   57:41( 22)   71:37( 23)   76:32( 23)   80:32( 23)   92:22( 23)   95:26( 22)  103:15( 23)  105:11( 23)  107:26
  24 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    530 1981 01:49:16     24       3:48( 21)    6:56( 22)   12:14( 24)    4:03( 23)    4:40( 14)   11:52( 29)   14:46( 28)    3:16( 27)    6:49( 24)    7:52( 27)    4:44( 21)    4:24( 24)    6:51( 14)    3:42( 25)    7:23( 23)    3:06( 28)    2:50
                                                                                         3:48( 21)   10:44( 20)   22:58( 20)   27:01( 22)   31:41( 21)   43:33( 23)   58:19( 25)   61:35( 25)   68:24( 25)   76:16( 25)   81:00( 25)   85:24( 25)   92:15( 22)   95:57( 24)  103:20( 24)  106:26( 24)  109:16
  25 Шостко Юлия               КО "БГУ"                   147 1991 01:49:32     25       5:06( 27)    5:52( 19)   28:04( 29)    5:15( 29)    8:23( 26)    6:38( 20)    6:13( 22)    2:24( 19)    6:49( 24)    6:58( 25)    4:44( 21)    4:54( 26)    5:54( 10)    3:03( 18)    4:58( 17)    2:21( 21)    1:56
                                                                                         5:06( 27)   10:58( 22)   39:02( 27)   44:17( 27)   52:40( 28)   59:18( 28)   65:31( 27)   67:55( 27)   74:44( 27)   81:42( 27)   86:26( 28)   91:20( 27)   97:14( 27)  100:17( 26)  105:15( 25)  107:36( 25)  109:32
  26 Шилай Александра          КЛ "Баклан"                114 1986 01:51:53     26       3:52( 22)    8:40( 26)   11:19( 20)    5:14( 28)    6:08( 23)    6:29( 19)   10:00( 27)    3:49( 28)    7:46( 27)    5:07( 22)    5:32( 25)    5:22( 27)   15:23( 27)    4:52( 27)    7:31( 26)    2:40( 25)    2:09
                                                                                         3:52( 22)   12:32( 26)   23:51( 23)   29:05( 23)   35:13( 23)   41:42( 22)   51:42( 23)   55:31( 23)   63:17( 23)   68:24( 22)   73:56( 20)   79:18( 22)   94:41( 25)   99:33( 25)  107:04( 26)  109:44( 26)  111:53
  27 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел              444 1991 01:52:09     27      18:22( 29)   12:57( 28)   10:56( 19)    3:23( 18)    5:25( 20)    8:05( 26)    8:42( 25)    2:10( 14)    7:21( 26)    4:21( 19)    3:40( 16)    7:14( 28)    7:10( 17)    2:49( 14)    5:04( 18)    2:26( 23)    2:04
                                                                                        18:22( 29)   31:19( 29)   42:15( 29)   45:38( 28)   51:03( 27)   59:08( 27)   67:50( 28)   70:00( 28)   77:21( 28)   81:42( 27)   85:22( 27)   92:36( 28)   99:46( 28)  102:35( 28)  107:39( 27)  110:05( 27)  112:09
  28 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             III   144 1991 01:53:52     28       3:39( 17)    5:44( 18)    9:37( 10)    3:53( 21)    5:16( 19)    6:18( 17)    9:44( 26)    2:21( 18)    5:04( 17)    4:39( 21)   18:34( 27)    3:37( 19)   18:10( 28)    4:55( 28)    7:28( 24)    2:44( 26)    2:09
                                                                                         3:39( 17)    9:23( 16)   19:00( 14)   22:53( 15)   28:09( 18)   34:27( 17)   44:11( 21)   46:32( 21)   51:36( 21)   56:15( 21)   74:49( 22)   78:26( 21)   96:36( 26)  101:31( 27)  108:59( 28)  111:43( 28)  113:52
  29 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел        III   445 1980 пп 20.12             4:06( 23)   13:44( 29)   23:23( 28)    5:03( 27)    8:32( 27)    6:43( 22)   35:55
                                                                                         4:06( 23)   17:50( 28)   41:13( 28)   46:16( 29)   54:48( 29)   61:31( 29)   97:26

Ж21Е, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 51)       4( 37)       5( 44)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 53)      10( 35)      11( 54)      12( 62)      13( 49)      14( 48)      15( 70)      16(100)   
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    408 1992 00:54:15      1       2:58(  4)    3:23(  2)    6:34(  4)    4:42(  2)    4:39(  1)    2:53(  1)    0:40(  2)    2:05(  1)    7:48(  3)    2:47(  1)    0:58(  7)    2:06(  1)    2:40( 15)    3:31(  1)    3:00(  5)    2:16(  1)    1:15
                                                                                         2:58(  4)    6:21(  2)   12:55(  3)   17:37(  1)   22:16(  1)   25:09(  1)   25:49(  1)   27:54(  1)   35:42(  1)   38:29(  1)   39:27(  1)   41:33(  1)   44:13(  1)   47:44(  1)   50:44(  1)   53:00(  1)   54:15
   2 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   551 1992 00:56:22      2       2:38(  1)    3:22(  1)    6:33(  3)    5:20(  3)    5:05(  5)    3:16(  6)    0:42(  3)    2:11(  3)    7:41(  2)    3:16(  5)    1:00( 12)    2:22(  4)    2:27(  6)    3:42(  3)    2:51(  3)    2:26(  4)    1:30
                                                                                         2:38(  1)    6:00(  1)   12:33(  1)   17:53(  2)   22:58(  2)   26:14(  2)   26:56(  2)   29:07(  2)   36:48(  2)   40:04(  2)   41:04(  2)   43:26(  2)   45:53(  2)   49:35(  2)   52:26(  2)   54:52(  2)   56:22
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    171 1980 01:01:13      3       3:07(  7)    3:55( 15)    7:26( 11)    5:40(  6)    5:25( 13)    3:13(  5)    0:58( 18)    2:08(  2)    9:07( 12)    3:25(  7)    1:01( 13)    2:10(  3)    2:24(  2)    3:51(  5)    3:20( 12)    2:36(  5)    1:27
                                                                                         3:07(  7)    7:02(  9)   14:28(  8)   20:08(  4)   25:33(  5)   28:46(  4)   29:44(  4)   31:52(  3)   40:59(  3)   44:24(  3)   45:25(  3)   47:35(  3)   49:59(  3)   53:50(  3)   57:10(  3)   59:46(  3)   61:13
   4 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   559 1982 01:02:23      4       2:56(  3)    3:54( 13)    6:40(  5)    8:45( 22)    4:51(  2)    3:07(  3)    0:37(  1)    4:28( 19)    7:36(  1)    3:13(  3)    0:59(  8)    2:25(  5)    2:26(  5)    3:41(  2)    2:50(  2)    2:25(  3)    1:30
                                                                                         2:56(  3)    6:50(  6)   13:30(  5)   22:15( 12)   27:06( 10)   30:13(  7)   30:50(  7)   35:18(  7)   42:54(  5)   46:07(  5)   47:06(  5)   49:31(  5)   51:57(  5)   55:38(  4)   58:28(  4)   60:53(  4)   62:23
   5 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    11 1980 01:04:57      5       3:10( 10)    3:55( 15)    6:22(  2)    8:12( 17)    5:17(  9)    4:27( 25)    0:48(  8)    2:33(  6)    8:23(  7)    4:14( 17)    0:59(  8)    2:35( 11)    2:38( 14)    4:08(  7)    3:02(  7)    2:49( 10)    1:25
                                                                                         3:10( 10)    7:05( 10)   13:27(  4)   21:39(  7)   26:56(  7)   31:23( 11)   32:11( 10)   34:44(  6)   43:07(  6)   47:21(  7)   48:20(  7)   50:55(  6)   53:33(  6)   57:41(  6)   60:43(  5)   63:32(  5)   64:57
   6 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    199 1973 01:05:34      6       3:12( 12)    4:43( 25)    7:18( 10)    6:39( 11)    5:22( 12)    3:19(  7)    0:44(  5)    2:32(  5)    9:04( 11)    3:13(  3)    0:50(  2)    2:25(  5)    2:25(  4)    4:18( 10)    4:53( 25)    3:01( 18)    1:36
                                                                                         3:12( 12)    7:55( 18)   15:13( 11)   21:52(  8)   27:14( 11)   30:33(  8)   31:17(  8)   33:49(  4)   42:53(  4)   46:06(  4)   46:56(  4)   49:21(  4)   51:46(  4)   56:04(  5)   60:57(  6)   63:58(  6)   65:34
   7 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    253 1989 01:07:15      7       3:23( 15)    3:54( 13)    8:35( 19)    6:14(  9)    5:44( 15)    3:35( 10)    0:59( 20)    2:57(  9)    8:54( 10)    4:01( 13)    1:21( 20)    2:58( 20)    2:32( 11)    4:23( 12)    3:30( 14)    2:53( 13)    1:22
                                                                                         3:23( 15)    7:17( 14)   15:52( 16)   22:06( 10)   27:50( 12)   31:25( 12)   32:24( 11)   35:21(  8)   44:15(  8)   48:16(  8)   49:37(  8)   52:35(  7)   55:07(  7)   59:30(  7)   63:00(  8)   65:53(  8)   67:15
   8 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    392 1988 01:07:24      8       3:06(  6)    3:35(  5)    7:29( 12)    4:32(  1)    5:14(  7)    3:20(  8)    0:49(  9)    6:04( 23)    9:33( 13)    3:12(  2)    0:59(  8)    4:55( 27)    2:31(  9)    4:27( 14)    3:00(  5)    2:58( 15)    1:40
                                                                                         3:06(  6)    6:41(  3)   14:10(  7)   18:42(  3)   23:56(  3)   27:16(  3)   28:05(  3)   34:09(  5)   43:42(  7)   46:54(  6)   47:53(  6)   52:48(  8)   55:19(  8)   59:46(  8)   62:46(  7)   65:44(  7)   67:24
   9 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан КМС    64 1983 01:08:32      9       3:10( 10)    3:51( 10)    6:46(  7)    6:27( 10)    6:23( 19)    4:25( 24)    3:58( 26)    3:05( 13)    8:00(  5)    4:06( 14)    0:59(  8)    2:35( 11)    2:44( 17)    4:34( 15)    3:06( 10)    2:50( 11)    1:33
                                                                                         3:10( 10)    7:01(  8)   13:47(  6)   20:14(  6)   26:37(  6)   31:02( 10)   35:00( 15)   38:05( 11)   46:05(  9)   50:11( 10)   51:10( 10)   53:45( 10)   56:29(  9)   61:03(  9)   64:09(  9)   66:59(  9)   68:32
  10 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС    560 1980 01:09:11     10       3:21( 14)    7:02( 27)    7:12(  9)    7:44( 14)    5:16(  8)    3:10(  4)    0:55( 15)    4:42( 20)    8:36(  9)    3:32(  8)    1:01( 13)    2:30(  8)    2:34( 12)    3:57(  6)    2:58(  4)    2:58( 15)    1:43
                                                                                         3:21( 14)   10:23( 26)   17:35( 22)   25:19( 20)   30:35( 17)   33:45( 15)   34:40( 13)   39:22( 15)   47:58( 13)   51:30( 13)   52:31( 12)   55:01( 12)   57:35( 12)   61:32( 11)   64:30( 10)   67:28( 10)   69:11
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   397 1977 01:09:46     11       4:57( 26)    3:52( 11)    6:42(  6)    9:13( 23)    5:18( 10)    4:19( 23)    0:47(  6)    4:24( 18)    8:29(  8)    4:27( 19)    0:52(  3)    2:39( 15)    2:24(  2)    4:13(  8)    2:45(  1)    2:44(  7)    1:41
                                                                                         4:57( 26)    8:49( 23)   15:31( 14)   24:44( 19)   30:02( 16)   34:21( 17)   35:08( 16)   39:32( 16)   48:01( 14)   52:28( 15)   53:20( 13)   55:59( 13)   58:23( 13)   62:36( 13)   65:21( 12)   68:05( 11)   69:46
  12 Рудаковская Анна          Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    53 1992 01:10:07     12       3:30( 17)    3:48(  8)    8:31( 18)    6:40( 12)    6:28( 20)    3:42( 13)    0:52( 13)    3:01( 12)    9:52( 18)    3:47(  9)    0:55(  5)    2:36( 14)    3:06( 23)    4:38( 16)    3:37( 15)    3:18( 22)    1:46
                                                                                         3:30( 17)    7:18( 15)   15:49( 15)   22:29( 13)   28:57( 14)   32:39( 14)   33:31( 12)   36:32( 10)   46:24( 10)   50:11( 10)   51:06(  9)   53:42(  9)   56:48( 10)   61:26( 10)   65:03( 11)   68:21( 12)   70:07
  13 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 01:10:23     13       3:08(  8)    4:02( 18)    7:40( 15)    5:21(  4)    5:19( 11)    3:57( 16)    0:57( 16)    5:47( 21)   10:22( 20)    3:57( 12)    1:09( 16)    2:55( 18)    2:45( 18)    4:26( 13)    4:00( 23)    3:06( 21)    1:32
                                                                                         3:08(  8)    7:10( 12)   14:50(  9)   20:11(  5)   25:30(  4)   29:27(  5)   30:24(  5)   36:11(  9)   46:33( 11)   50:30( 12)   51:39( 11)   54:34( 11)   57:19( 11)   61:45( 12)   65:45( 13)   68:51( 13)   70:23
  14 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак      МС    494 1989 01:11:17     14       2:52(  2)    4:02( 18)   13:58( 26)    6:00(  8)    5:06(  6)    4:13( 20)    0:47(  6)    3:19( 16)    7:54(  4)    3:48( 10)    1:26( 23)    2:39( 15)    2:29(  8)    5:56( 23)    3:03(  8)    2:21(  2)    1:24
                                                                                         2:52(  2)    6:54(  7)   20:52( 26)   26:52( 24)   31:58( 21)   36:11( 21)   36:58( 19)   40:17( 17)   48:11( 15)   51:59( 14)   53:25( 14)   56:04( 14)   58:33( 14)   64:29( 14)   67:32( 14)   69:53( 14)   71:17
  15 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   539 1989 01:14:55     15       3:17( 13)    3:26(  3)    6:09(  1)    9:15( 24)    4:55(  3)    3:53( 15)    1:09( 22)    6:32( 24)    8:15(  6)    3:19(  6)    8:32( 27)    2:30(  8)    2:31(  9)    3:50(  4)    3:19( 11)    2:46(  9)    1:17
                                                                                         3:17( 13)    6:43(  4)   12:52(  2)   22:07( 11)   27:02(  9)   30:55(  9)   32:04(  9)   38:36( 12)   46:51( 12)   50:10(  9)   58:42( 16)   61:12( 16)   63:43( 16)   67:33( 15)   70:52( 15)   73:38( 15)   74:55
  16 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   139 1991 01:15:57     16       6:44( 27)    3:39(  7)    6:48(  8)    5:38(  5)    5:34( 14)    3:39( 11)    8:17( 27)    2:49(  8)    9:37( 14)    6:26( 26)    0:53(  4)    2:06(  1)    2:13(  1)    4:17(  9)    3:03(  8)    2:50( 11)    1:24
                                                                                         6:44( 27)   10:23( 26)   17:11( 21)   22:49( 14)   28:23( 13)   32:02( 13)   40:19( 23)   43:08( 23)   52:45( 18)   59:11( 22)   60:04( 21)   62:10( 17)   64:23( 17)   68:40( 17)   71:43( 16)   74:33( 16)   75:57
  17 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 01:16:46     17       3:00(  5)    3:48(  8)    8:13( 17)    9:34( 25)    6:19( 18)    3:58( 17)    0:50( 11)    2:57(  9)    9:46( 16)    4:13( 16)    5:19( 26)    2:47( 17)    2:51( 21)    4:40( 18)    3:44( 17)    3:05( 20)    1:42
                                                                                         3:00(  5)    6:48(  5)   15:01( 10)   24:35( 18)   30:54( 18)   34:52( 19)   35:42( 18)   38:39( 13)   48:25( 16)   52:38( 16)   57:57( 15)   60:44( 15)   63:35( 15)   68:15( 16)   71:59( 17)   75:04( 17)   76:46
  18 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 01:19:16     18       3:09(  9)    3:57( 17)   10:43( 25)    8:03( 15)    8:27( 25)    3:41( 12)    0:49(  9)    2:33(  6)   11:55( 25)    5:21( 24)    1:21( 20)    3:24( 22)    2:46( 19)    4:19( 11)    3:56( 20)    3:19( 23)    1:33
                                                                                         3:09(  9)    7:06( 11)   17:49( 23)   25:52( 21)   34:19( 23)   38:00( 23)   38:49( 21)   41:22( 18)   53:17( 22)   58:38( 19)   59:59( 20)   63:23( 20)   66:09( 19)   70:28( 18)   74:24( 18)   77:43( 18)   79:16
  19 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 01:19:42     19       3:37( 18)    4:39( 24)    7:36( 14)    8:12( 17)    6:56( 24)    3:24(  9)    0:50( 11)    7:18( 25)    9:58( 19)    6:09( 25)    1:03( 15)    3:11( 21)    2:49( 20)    5:01( 20)    3:55( 19)    3:21( 24)    1:43
                                                                                         3:37( 18)    8:16( 21)   15:52( 16)   24:04( 16)   31:00( 19)   34:24( 18)   35:14( 17)   42:32( 21)   52:30( 17)   58:39( 20)   59:42( 19)   62:53( 18)   65:42( 18)   70:43( 19)   74:38( 19)   77:59( 19)   79:42
  20 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС   142 1990 01:21:45     20       3:49( 20)    4:09( 20)    7:32( 13)    8:25( 19)    5:52( 17)    4:10( 19)    1:02( 21)    8:01( 27)    9:48( 17)    4:36( 21)    2:43( 25)    4:00( 25)    3:01( 22)    4:39( 17)    3:56( 20)    4:10( 27)    1:52
                                                                                         3:49( 20)    7:58( 19)   15:30( 13)   23:55( 15)   29:47( 15)   33:57( 16)   34:59( 14)   43:00( 22)   52:48( 19)   57:24( 17)   60:07( 22)   64:07( 22)   67:08( 20)   71:47( 20)   75:43( 20)   79:53( 20)   81:45
  21 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   407 1980 01:23:37     21       4:05( 24)    3:53( 12)   17:44( 27)    8:34( 21)    5:45( 16)    4:44( 27)    0:58( 18)    4:12( 17)   10:22( 20)    4:25( 18)    0:48(  1)    2:35( 11)    2:27(  6)    5:07( 21)    3:41( 16)    2:44(  7)    1:33
                                                                                         4:05( 24)    7:58( 19)   25:42( 27)   34:16( 26)   40:01( 26)   44:45( 26)   45:43( 26)   49:55( 26)   60:17( 26)   64:42( 26)   65:30( 26)   68:05( 26)   70:32( 24)   75:39( 23)   79:20( 21)   82:04( 21)   83:37
  22 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   134 1991 01:24:54     22       4:49( 25)    4:09( 20)    9:04( 24)    8:27( 20)    6:32( 21)    4:08( 18)    1:15( 24)    3:14( 14)   11:11( 24)    4:58( 23)    1:24( 22)    4:47( 26)    3:34( 24)    7:23( 26)    4:53( 25)    3:29( 25)    1:37
                                                                                         4:49( 25)    8:58( 24)   18:02( 24)   26:29( 23)   33:01( 22)   37:09( 22)   38:24( 20)   41:38( 19)   52:49( 20)   57:47( 18)   59:11( 17)   63:58( 21)   67:32( 21)   74:55( 21)   79:48( 22)   83:17( 22)   84:54
  23 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС    218 1991 01:24:59     23       3:56( 22)    3:29(  4)    8:51( 22)    5:45(  7)    4:55(  3)    3:02(  2)    0:42(  3)    8:00( 26)   16:06( 27)    3:53( 11)    0:57(  6)    3:25( 23)    7:41( 27)    6:16( 24)    3:47( 18)    2:55( 14)    1:19
                                                                                         3:56( 22)    7:25( 16)   16:16( 18)   22:01(  9)   26:56(  7)   29:58(  6)   30:40(  6)   38:40( 14)   54:46( 23)   58:39( 20)   59:36( 18)   63:01( 19)   70:42( 26)   76:58( 25)   80:45( 24)   83:40( 23)   84:59
  24 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     136 1993 01:25:54     24       3:54( 21)    4:32( 23)    8:36( 20)    7:22( 13)    6:52( 23)    4:31( 26)    3:12( 25)    2:58( 11)   10:57( 23)    7:30( 27)    1:30( 24)    2:55( 18)    5:51( 26)    5:42( 22)    4:02( 24)    3:35( 26)    1:55
                                                                                         3:54( 21)    8:26( 22)   17:02( 20)   24:24( 17)   31:16( 20)   35:47( 20)   38:59( 22)   41:57( 20)   52:54( 21)   60:24( 23)   61:54( 23)   64:49( 23)   70:40( 25)   76:22( 24)   80:24( 23)   83:59( 24)   85:54
  25 Романова Полина           OC Silwan Liuks      I      12 1993 01:26:46     25       3:28( 16)    4:18( 22)    8:39( 21)   11:20( 26)    8:34( 26)    4:17( 21)    0:54( 14)    3:17( 15)   12:35( 26)    4:35( 20)    1:15( 18)    2:33( 10)    2:43( 16)    6:29( 25)    7:03( 27)    3:03( 19)    1:43
                                                                                         3:28( 16)    7:46( 17)   16:25( 19)   27:45( 25)   36:19( 25)   40:36( 25)   41:30( 25)   44:47( 24)   57:22( 25)   61:57( 25)   63:12( 25)   65:45( 25)   68:28( 22)   74:57( 22)   82:00( 25)   85:03( 25)   86:46
  26 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 01:27:10     26       3:38( 19)    3:36(  6)    8:03( 16)   24:47( 27)    6:50( 22)    3:50( 14)    1:09( 22)    2:25(  4)   10:22( 20)    4:07( 15)    1:09( 16)    2:28(  7)    2:35( 13)    4:44( 19)    3:28( 13)    2:37(  6)    1:22
                                                                                         3:38( 19)    7:14( 13)   15:17( 12)   40:04( 27)   46:54( 27)   50:44( 27)   51:53( 27)   54:18( 27)   64:40( 27)   68:47( 27)   69:56( 27)   72:24( 27)   74:59( 27)   79:43( 26)   83:11( 26)   85:48( 26)   87:10
  27 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ             I     590 1991 01:32:25     27       3:56( 22)    5:23( 26)    8:53( 23)    8:11( 16)    9:02( 27)    4:18( 22)    0:57( 16)    6:00( 22)    9:40( 15)    4:37( 22)    1:15( 18)    3:31( 24)    4:27( 25)   13:33( 27)    3:56( 20)    2:59( 17)    1:47
                                                                                         3:56( 22)    9:19( 25)   18:12( 25)   26:23( 22)   35:25( 24)   39:43( 24)   40:40( 24)   46:40( 25)   56:20( 24)   60:57( 24)   62:12( 24)   65:43( 24)   70:10( 23)   83:43( 27)   87:39( 27)   90:38( 27)   92:25
  28 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   248 1986 пп 20.12            54:18
                                                                                        54:18

Ж35, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 51)       4( 37)       5( 44)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 53)      10( 35)      11( 54)      12( 62)      13( 49)      14( 48)      15( 70)      16(100)   
   1 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     I      19 1977 01:17:10      1       3:44(  2)    5:49(  3)    8:25(  1)    9:42(  4)    6:23(  1)    4:26(  2)    0:52(  1)    5:07(  2)    9:07(  1)    3:27(  1)    0:58(  2)    4:20(  4)    3:07(  1)    4:11(  1)    3:15(  1)    2:47(  1)    1:30
                                                                                         3:44(  2)    9:33(  2)   17:58(  1)   27:40(  3)   34:03(  2)   38:29(  2)   39:21(  2)   44:28(  2)   53:35(  2)   57:02(  2)   58:00(  2)   62:20(  2)   65:27(  2)   69:38(  2)   72:53(  1)   75:40(  1)   77:10
   2 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     394 1977 01:18:57      2       3:56(  3)    6:15(  5)    8:50(  2)    7:05(  2)    6:44(  2)    4:13(  1)    0:58(  2)    3:22(  1)   10:06(  2)    4:51(  3)    0:54(  1)    3:31(  3)    3:09(  2)    5:23(  2)    4:04(  2)    3:35(  2)    2:01
                                                                                         3:56(  3)   10:11(  4)   19:01(  2)   26:06(  1)   32:50(  1)   37:03(  1)   38:01(  1)   41:23(  1)   51:29(  1)   56:20(  1)   57:14(  1)   60:45(  1)   63:54(  1)   69:17(  1)   73:21(  2)   76:56(  2)   78:57
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     175 1979 01:25:13      3       3:41(  1)    5:50(  4)   10:24(  4)    6:15(  1)    8:29(  3)    4:27(  3)    1:10(  4)    6:29(  3)   10:46(  3)    4:24(  2)    1:22(  3)    2:45(  1)    3:24(  3)    5:37(  3)    4:24(  3)    3:49(  4)    1:57
                                                                                         3:41(  1)    9:31(  1)   19:55(  4)   26:10(  2)   34:39(  3)   39:06(  3)   40:16(  3)   46:45(  3)   57:31(  3)   61:55(  3)   63:17(  3)   66:02(  3)   69:26(  3)   75:03(  3)   79:27(  3)   83:16(  3)   85:13
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     510 1977 01:54:14      4       4:25(  4)    5:11(  1)    9:34(  3)   16:04(  5)   10:54(  4)    6:19(  5)    1:08(  3)    9:32(  4)   14:05(  4)    6:35(  4)    6:22(  5)    3:22(  2)    3:39(  4)    6:18(  4)    4:59(  4)    3:39(  3)    2:08
                                                                                         4:25(  4)    9:36(  3)   19:10(  3)   35:14(  4)   46:08(  4)   52:27(  4)   53:35(  4)   63:07(  4)   77:12(  4)   83:47(  4)   90:09(  4)   93:31(  4)   97:10(  4)  103:28(  4)  108:27(  4)  112:06(  4)  114:14
   5 Кравченко Екатерина       Случь                II    582 1976 02:12:48      5      12:26(  5)    5:19(  2)   18:46(  5)    7:59(  3)   11:05(  5)    5:59(  4)    1:28(  5)    9:32(  4)   19:25(  5)    7:53(  5)    2:03(  4)    4:32(  5)    3:45(  5)    7:29(  5)    6:38(  5)    6:23(  5)    2:06
                                                                                        12:26(  5)   17:45(  5)   36:31(  5)   44:30(  5)   55:35(  5)   61:34(  5)   63:02(  5)   72:34(  5)   91:59(  5)   99:52(  5)  101:55(  5)  106:27(  5)  110:12(  5)  117:41(  5)  124:19(  5)  130:42(  5)  132:48

Ж40, 16 КП, 6.100 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 39)       3( 46)       4( 51)       5( 60)       6( 50)       7( 57)       8( 69)       9( 62)      10( 49)      11( 65)      12( 63)      13( 47)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   393 1971 01:00:01      1       2:53(  3)    5:13(  4)    6:52(  1)    2:42(  1)    4:13(  4)    4:23(  1)    3:20(  3)    2:06(  3)    4:10(  3)    2:50(  2)    3:10(  3)    2:51(  2)    4:47(  2)    2:22(  3)    4:18(  6)    2:04(  3)    1:47
                                                                                         2:53(  3)    8:06(  3)   14:58(  1)   17:40(  1)   21:53(  1)   26:16(  1)   29:36(  1)   31:42(  1)   35:52(  1)   38:42(  1)   41:52(  1)   44:43(  1)   49:30(  1)   51:52(  1)   56:10(  1)   58:14(  1)   60:01
   2 Ященко Мария        RUS   Омега                      415 1972 01:01:53      2       2:52(  2)    4:48(  3)    8:08(  3)    3:00(  3)    3:47(  1)    4:55(  2)    2:46(  2)    2:11(  4)    4:33(  4)    3:11(  3)    3:23(  5)    2:59(  4)    4:54(  3)    2:52(  4)    3:33(  4)    2:09(  4)    1:52
                                                                                         2:52(  2)    7:40(  2)   15:48(  2)   18:48(  2)   22:35(  2)   27:30(  2)   30:16(  2)   32:27(  2)   37:00(  2)   40:11(  2)   43:34(  2)   46:33(  2)   51:27(  2)   54:19(  2)   57:52(  2)   60:01(  2)   61:53
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     211 1971 01:06:40      3       3:44(  7)    4:41(  2)    8:45(  4)    3:45(  6)    3:56(  3)    5:19(  3)    3:23(  5)    2:15(  5)    4:40(  5)    3:17(  4)    2:40(  2)    3:17(  6)    6:54(  5)    2:08(  2)    3:31(  3)    2:23(  5)    2:02
                                                                                         3:44(  7)    8:25(  4)   17:10(  3)   20:55(  3)   24:51(  3)   30:10(  3)   33:33(  4)   35:48(  4)   40:28(  4)   43:45(  4)   46:25(  4)   49:42(  4)   56:36(  4)   58:44(  3)   62:15(  3)   64:38(  3)   66:40
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   562 1972 01:08:34      4       2:51(  1)    7:35(  8)    7:29(  2)    3:41(  5)    4:19(  5)    7:56(  9)    3:26(  6)    1:52(  1)    3:48(  1)    2:35(  1)    2:31(  1)    2:57(  3)    9:04(  8)    2:06(  1)    3:06(  2)    1:50(  1)    1:28
                                                                                         2:51(  1)   10:26(  7)   17:55(  4)   21:36(  5)   25:55(  5)   33:51(  5)   37:17(  5)   39:09(  5)   42:57(  5)   45:32(  5)   48:03(  5)   51:00(  5)   60:04(  5)   62:10(  4)   65:16(  4)   67:06(  4)   68:34
   5 Корзун Любовь             Меридиан             I     382 1974 01:09:50      5       2:56(  4)    4:25(  1)   10:57(  7)    2:52(  2)    3:48(  2)    5:47(  5)    2:38(  1)    2:02(  2)    3:55(  2)    3:20(  5)    3:17(  4)    2:38(  1)    4:10(  1)   10:41( 11)    2:57(  1)    1:53(  2)    1:34
                                                                                         2:56(  4)    7:21(  1)   18:18(  5)   21:10(  4)   24:58(  4)   30:45(  4)   33:23(  3)   35:25(  3)   39:20(  3)   42:40(  3)   45:57(  3)   48:35(  3)   52:45(  3)   63:26(  5)   66:23(  5)   68:16(  5)   69:50
   6 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     162 1971 01:27:48      6       3:34(  6)    5:57(  5)   12:15(  8)    4:18(  7)    4:19(  5)    6:02(  6)    3:20(  3)    2:17(  6)    5:15(  6)    4:07(  8)    3:46(  6)    3:29(  7)   16:56( 10)    3:33(  9)    3:56(  5)    2:43( 10)    2:01
                                                                                         3:34(  6)    9:31(  6)   21:46(  7)   26:04(  8)   30:23(  7)   36:25(  7)   39:45(  6)   42:02(  6)   47:17(  6)   51:24(  6)   55:10(  6)   58:39(  6)   75:35(  6)   79:08(  6)   83:04(  6)   85:47(  6)   87:48
   7 Барсук Елена              КСО "Березино"       III   278 1973 01:28:22      7       3:01(  5)    6:20(  6)    9:17(  5)    4:29(  8)    6:01(  7)    6:18(  7)    7:40(  8)    2:38(  8)    5:16(  7)    3:46(  6)    4:30(  8)    3:12(  5)   13:55(  9)    2:53(  5)    4:39(  7)    2:24(  6)    2:03
                                                                                         3:01(  5)    9:21(  5)   18:38(  6)   23:07(  6)   29:08(  6)   35:26(  6)   43:06(  7)   45:44(  7)   51:00(  7)   54:46(  7)   59:16(  7)   62:28(  7)   76:23(  7)   79:16(  7)   83:55(  7)   86:19(  7)   88:22
   8 Сорока Людмила            КСО "Березино"             273 1975 01:33:16      8       3:51(  8)    8:21(  9)    9:56(  6)    3:39(  4)    6:51(  9)    5:40(  4)   13:49( 10)    3:22(  9)    5:47(  8)    3:57(  7)    4:02(  7)    3:44(  8)    6:54(  5)    3:07(  7)    5:13(  9)    2:32(  7)    2:31
                                                                                         3:51(  8)   12:12(  8)   22:08(  8)   25:47(  7)   32:38(  8)   38:18(  8)   52:07(  8)   55:29(  8)   61:16(  8)   65:13(  8)   69:15(  8)   72:59(  8)   79:53(  8)   83:00(  8)   88:13(  8)   90:45(  8)   93:16
   9 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево      III   320 1971 01:37:58      9       4:57(  9)    7:16(  7)   13:59(  9)    8:11( 10)    6:33(  8)    7:30(  8)    4:39(  7)    6:03( 11)    7:33(  9)    4:20(  9)    4:43(  9)    3:55(  9)    5:21(  4)    3:29(  8)    4:51(  8)    2:36(  9)    2:02
                                                                                         4:57(  9)   12:13(  9)   26:12(  9)   34:23(  9)   40:56(  9)   48:26(  9)   53:05(  9)   59:08(  9)   66:41(  9)   71:01(  9)   75:44(  9)   79:39(  9)   85:00(  9)   88:29(  9)   93:20(  9)   95:56(  9)   97:58
  10 Ярцева Наталья            СКО "Орион"                568 1974 02:43:38     10       5:56( 11)    9:31( 10)   27:32( 11)    5:09(  9)    9:28( 10)   14:46( 11)   14:56( 11)    3:25( 10)    8:10( 10)    6:43( 10)    6:53( 10)    7:17( 10)   29:32( 11)    2:55(  6)    5:33( 10)    3:17( 11)    2:35
                                                                                         5:56( 11)   15:27( 10)   42:59( 11)   48:08( 10)   57:36( 10)   72:22( 10)   87:18( 11)   90:43( 11)   98:53( 10)  105:36( 10)  112:29( 10)  119:46( 10)  149:18( 10)  152:13( 10)  157:46( 10)  161:03( 10)  163:38
  11 Метельская Марина         Камертон                   107 1971 02:55:23     11       5:40( 10)   12:42( 11)   18:17( 10)   12:36( 11)   12:18( 11)   14:32( 10)    7:56(  9)    2:23(  7)   39:02( 11)    7:04( 11)    8:18( 11)    9:25( 11)    8:31(  7)    4:08( 10)    7:36( 11)    2:35(  8)    2:20
                                                                                         5:40( 10)   18:22( 11)   36:39( 10)   49:15( 11)   61:33( 11)   76:05( 11)   84:01( 10)   86:24( 10)  125:26( 11)  132:30( 11)  140:48( 11)  150:13( 11)  158:44( 11)  162:52( 11)  170:28( 11)  173:03( 11)  175:23

Ж45, 16 КП, 6.100 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 39)       3( 46)       4( 51)       5( 60)       6( 50)       7( 57)       8( 69)       9( 62)      10( 49)      11( 65)      12( 63)      13( 47)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"                 219 1961 00:59:34      1       2:46(  1)    4:34(  1)    6:42(  1)    2:30(  1)    3:21(  2)    4:39(  3)    2:36(  1)    1:50(  3)    4:46(  1)    3:05(  1)    2:50(  1)    2:47(  1)    7:44(  7)    2:22(  1)    3:08(  3)    2:04(  3)    1:50
                                                                                         2:46(  1)    7:20(  1)   14:02(  1)   16:32(  1)   19:53(  1)   24:32(  1)   27:08(  1)   28:58(  1)   33:44(  1)   36:49(  1)   39:39(  1)   42:26(  1)   50:10(  1)   52:32(  1)   55:40(  1)   57:44(  1)   59:34
   2 Григорович Елена          Днепр                I      87 1965 01:08:40      2       3:07(  2)    5:13(  2)    9:15(  3)    3:16(  3)    3:12(  1)    4:25(  2)    2:51(  3)    1:46(  2)   11:37(  6)    3:13(  2)    3:50(  2)    2:55(  2)    4:50(  2)    2:22(  1)    3:05(  2)    1:59(  2)    1:44
                                                                                         3:07(  2)    8:20(  2)   17:35(  2)   20:51(  2)   24:03(  2)   28:28(  2)   31:19(  2)   33:05(  2)   44:42(  2)   47:55(  2)   51:45(  2)   54:40(  2)   59:30(  2)   61:52(  2)   64:57(  2)   66:56(  2)   68:40
   3 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        III   448 1969 01:14:05      3       3:09(  3)    7:16(  6)   11:07(  7)    2:39(  2)    5:56(  6)    4:15(  1)    2:50(  2)    1:40(  1)   11:40(  7)    3:21(  3)    3:51(  3)    2:55(  2)    4:38(  1)    2:32(  3)    2:54(  1)    1:45(  1)    1:37
                                                                                         3:09(  3)   10:25(  4)   21:32(  6)   24:11(  5)   30:07(  5)   34:22(  4)   37:12(  3)   38:52(  3)   50:32(  4)   53:53(  4)   57:44(  4)   60:39(  4)   65:17(  4)   67:49(  4)   70:43(  3)   72:28(  3)   74:05
   4 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево      II    319 1965 01:18:41      4       3:24(  4)    6:01(  3)    8:28(  2)    3:33(  5)    4:47(  4)    7:08(  5)    4:00(  4)    2:58(  6)    6:48(  4)    4:08(  4)    4:09(  4)    4:04(  5)    4:56(  3)    2:59(  4)    5:29(  6)    3:21(  7)    2:28
                                                                                         3:24(  4)    9:25(  3)   17:53(  3)   21:26(  3)   26:13(  3)   33:21(  3)   37:21(  4)   40:19(  4)   47:07(  3)   51:15(  3)   55:24(  3)   59:28(  3)   64:24(  3)   67:23(  3)   72:52(  4)   76:13(  4)   78:41
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     549 1969 01:30:15      5       3:31(  5)    6:58(  4)    9:55(  4)    3:46(  6)    8:24(  7)    7:43(  6)    9:21(  7)    2:38(  5)    5:37(  3)    4:23(  6)    4:43(  7)    4:17(  6)    5:03(  4)    4:27(  7)    5:05(  4)    2:27(  4)    1:57
                                                                                         3:31(  5)   10:29(  5)   20:24(  4)   24:10(  4)   32:34(  6)   40:17(  6)   49:38(  6)   52:16(  5)   57:53(  5)   62:16(  5)   66:59(  5)   71:16(  6)   76:19(  6)   80:46(  6)   85:51(  6)   88:18(  5)   90:15
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево                   649 1968 01:30:41      6       3:44(  6)    6:58(  4)   10:47(  5)    3:18(  4)    3:45(  3)    9:12(  8)   12:48(  8)    2:27(  4)    5:18(  2)    4:22(  5)    4:28(  5)    3:30(  4)    5:41(  5)    4:17(  6)    5:12(  5)    2:42(  5)    2:12
                                                                                         3:44(  6)   10:42(  6)   21:29(  5)   24:47(  6)   28:32(  4)   37:44(  5)   50:32(  7)   52:59(  6)   58:17(  6)   62:39(  6)   67:07(  6)   70:37(  5)   76:18(  5)   80:35(  5)   85:47(  5)   88:29(  6)   90:41
   7 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III   184 1969 02:03:44      7       4:16(  7)   21:09(  8)   12:17(  8)    3:46(  6)   11:31(  8)    8:09(  7)    7:58(  6)    6:09(  7)    8:54(  5)    6:53(  7)    4:29(  6)    5:10(  7)    7:30(  6)    3:53(  5)    5:59(  7)    2:50(  6)    2:51
                                                                                         4:16(  7)   25:25(  8)   37:42(  8)   41:28(  8)   52:59(  8)   61:08(  8)   69:06(  8)   75:15(  7)   84:09(  7)   91:02(  7)   95:31(  7)  100:41(  7)  108:11(  7)  112:04(  7)  118:03(  7)  120:53(  7)  123:44
   8 Кравцова Руслана          Меридиан             II    383 1969 пп 20.12             4:52(  8)    9:23(  7)   11:03(  6)    3:54(  8)    5:19(  5)    6:58(  4)    6:17(  5)   44:06
                                                                                         4:52(  8)   14:15(  7)   25:18(  7)   29:12(  7)   34:31(  7)   41:29(  7)   47:46(  5)   91:52

Ж50, 10 КП, 4.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 62)       3( 46)       4( 52)       5( 54)       6( 49)       7( 48)       8( 70)       9( 71)      10(100)   
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     176 1962 00:44:56      1       1:48(  4)    5:37(  1)    7:32(  6)    1:28(  2)    3:44(  2)    6:05(  2)    5:15(  2)    5:33(  5)    4:03(  2)    2:05(  1)    1:46
                                                                                         1:48(  4)    7:25(  1)   14:57(  3)   16:25(  3)   20:09(  2)   26:14(  1)   31:29(  1)   37:02(  2)   41:05(  1)   43:10(  1)   44:56
   2 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  II    220 1963 00:47:07      2       1:45(  3)    6:32(  3)    4:59(  2)    1:52(  3)    3:52(  3)    8:20(  5)    5:12(  1)    4:12(  1)    6:17(  6)    2:10(  3)    1:56
                                                                                         1:45(  3)    8:17(  2)   13:16(  1)   15:08(  1)   19:00(  1)   27:20(  2)   32:32(  2)   36:44(  1)   43:01(  2)   45:11(  2)   47:07
   3 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"     I      20 1962 00:47:54      3       2:10(  5)    6:21(  2)    5:05(  3)    1:54(  4)    7:14(  6)    6:18(  3)    5:53(  4)    4:17(  2)    4:01(  1)    2:37(  6)    2:04
                                                                                         2:10(  5)    8:31(  3)   13:36(  2)   15:30(  2)   22:44(  3)   29:02(  3)   34:55(  3)   39:12(  3)   43:13(  3)   45:50(  3)   47:54
   4 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     522 1962 00:48:55      4       1:23(  1)   14:00(  7)    3:49(  1)    1:20(  1)    3:38(  1)    5:59(  1)    5:15(  2)    5:34(  6)    4:04(  3)    2:05(  1)    1:48
                                                                                         1:23(  1)   15:23(  7)   19:12(  6)   20:32(  5)   24:10(  4)   30:09(  4)   35:24(  4)   40:58(  4)   45:02(  4)   47:07(  4)   48:55
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     154 1964 00:55:57      5       1:44(  2)    7:36(  4)    7:45(  7)    2:12(  5)    6:54(  5)    6:33(  4)    8:27(  7)    4:58(  4)    5:33(  5)    2:26(  4)    1:49
                                                                                         1:44(  2)    9:20(  4)   17:05(  5)   19:17(  4)   26:11(  5)   32:44(  5)   41:11(  5)   46:09(  5)   51:42(  5)   54:08(  5)   55:57
   6 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     451 1961 01:04:15      6       2:12(  6)    9:18(  5)    5:30(  4)    7:55(  7)    5:19(  4)   11:07(  7)    7:22(  5)    4:19(  3)    6:43(  7)    2:34(  5)    1:56
                                                                                         2:12(  6)   11:30(  5)   17:00(  4)   24:55(  7)   30:14(  6)   41:21(  7)   48:43(  6)   53:02(  6)   59:45(  6)   62:19(  6)   64:15
   7 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     449 1962 01:05:51      7       4:15(  7)    9:36(  6)    6:21(  5)    3:02(  6)    9:21(  7)    8:26(  6)    7:56(  6)    6:13(  7)    4:49(  4)    3:11(  7)    2:41
                                                                                         4:15(  7)   13:51(  6)   20:12(  7)   23:14(  6)   32:35(  7)   41:01(  6)   48:57(  7)   55:10(  7)   59:59(  7)   63:10(  7)   65:51

Ж55, 10 КП, 4.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 62)       3( 46)       4( 52)       5( 54)       6( 49)       7( 48)       8( 70)       9( 71)      10(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     190 1958 00:43:07      1       1:29(  1)    5:04(  1)    5:58(  4)    2:04(  3)    4:08(  1)    7:10(  3)    5:48(  4)    4:34(  4)    3:10(  2)    1:56(  1)    1:46
                                                                                         1:29(  1)    6:33(  1)   12:31(  1)   14:35(  1)   18:43(  1)   25:53(  1)   31:41(  1)   36:15(  1)   39:25(  1)   41:21(  1)   43:07
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             II    596 1959 00:48:13      2       1:32(  2)    5:43(  2)    6:04(  5)    1:57(  2)    4:55(  4)    9:57(  9)    5:44(  3)    4:34(  4)    3:26(  3)    2:21(  5)    2:00
                                                                                         1:32(  2)    7:15(  2)   13:19(  2)   15:16(  2)   20:11(  2)   30:08(  3)   35:52(  3)   40:26(  3)   43:52(  2)   46:13(  2)   48:13
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    198 1957 00:49:06      3       2:10(  8)    6:42(  4)    5:23(  1)    2:09(  6)    5:35(  7)    7:24(  4)    5:34(  2)    4:29(  2)    5:21(  8)    2:18(  4)    2:01
                                                                                         2:10(  8)    8:52(  5)   14:15(  3)   16:24(  3)   21:59(  3)   29:23(  2)   34:57(  2)   39:26(  2)   44:47(  3)   47:05(  3)   49:06
   4 Атаманович Светлана       Турлан               I     608 1956 00:51:47      4       2:00(  4)    6:56(  7)    5:28(  2)    2:23(  9)    5:16(  6)    9:22(  8)    6:59(  7)    4:31(  3)    4:25(  4)    2:30(  7)    1:57
                                                                                         2:00(  4)    8:56(  6)   14:24(  4)   16:47(  4)   22:03(  4)   31:25(  4)   38:24(  4)   42:55(  4)   47:20(  4)   49:50(  4)   51:47
   5 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    213 1960 00:55:18      5       2:10(  8)    8:45( 10)    5:34(  3)    2:37( 11)    4:59(  5)    9:21(  7)    6:59(  7)    4:49(  8)    4:33(  5)    3:07( 12)    2:24
                                                                                         2:10(  8)   10:55(  9)   16:29(  5)   19:06(  5)   24:05(  6)   33:26(  5)   40:25(  5)   45:14(  5)   49:47(  5)   52:54(  5)   55:18
   6 Соколова Ирина            Меридиан             II    386 1959 00:56:28      6       2:13( 10)    6:43(  5)    8:20( 10)    1:55(  1)    4:18(  2)   10:36( 13)    6:35(  5)    5:44( 11)    4:47(  6)    2:57(  9)    2:20
                                                                                         2:13( 10)    8:56(  6)   17:16(  7)   19:11(  6)   23:29(  5)   34:05(  6)   40:40(  6)   46:24(  6)   51:11(  6)   54:08(  6)   56:28
   7 Войтехович Елена          Стандарт             II    598 1960 00:58:00      7       2:02(  5)    7:59(  8)    7:18(  7)    2:12(  8)    7:24( 10)    7:32(  5)    7:43(  9)    5:18(  9)    6:00( 11)    2:33(  8)    1:59
                                                                                         2:02(  5)   10:01(  8)   17:19(  8)   19:31(  7)   26:55(  9)   34:27(  8)   42:10(  8)   47:28(  7)   53:28(  7)   56:01(  7)   58:00
   8 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     550 1959 00:59:27      8       2:22( 12)    8:36(  9)    7:18(  7)    2:06(  4)    5:45(  8)    8:09(  6)    7:52( 10)    6:01( 12)    5:35( 10)    2:59( 10)    2:44
                                                                                         2:22( 12)   10:58( 10)   18:16(  9)   20:22(  8)   26:07(  8)   34:16(  7)   42:08(  7)   48:09(  8)   53:44(  8)   56:43(  8)   59:27
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     452 1958 01:00:13      9       2:05(  7)    5:44(  3)   12:11( 13)    2:10(  7)    7:43( 12)    6:28(  2)    9:43( 13)    4:40(  6)    5:24(  9)    2:14(  3)    1:51
                                                                                         2:05(  7)    7:49(  3)   20:00( 11)   22:10( 11)   29:53( 11)   36:21(  9)   46:04(  9)   50:44(  9)   56:08(  9)   58:22(  9)   60:13
  10 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    125 1956 01:02:05     10       1:36(  3)   16:17( 16)   12:12( 14)    2:06(  4)    7:35( 11)    5:52(  1)    5:25(  1)    4:17(  1)    2:56(  1)    2:04(  2)    1:45
                                                                                         1:36(  3)   17:53( 15)   30:05( 14)   32:11( 13)   39:46( 13)   45:38( 12)   51:03( 12)   55:20( 12)   58:16( 10)   60:20( 10)   62:05
  11 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     152 1957 01:03:41     11       2:03(  6)    6:48(  6)    7:55(  9)    4:25( 14)    4:54(  3)   16:29( 16)    6:53(  6)    4:48(  7)    5:02(  7)    2:27(  6)    1:57
                                                                                         2:03(  6)    8:51(  4)   16:46(  6)   21:11( 10)   26:05(  7)   42:34( 11)   49:27( 11)   54:15( 10)   59:17( 11)   61:44( 11)   63:41
  12 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    166 1958 01:06:35     12       2:14( 11)    9:31( 12)    6:51(  6)    2:30( 10)    6:00(  9)   12:04( 14)    9:36( 11)    5:33( 10)    6:15( 12)    3:04( 11)    2:57
                                                                                         2:14( 11)   11:45( 11)   18:36( 10)   21:06(  9)   27:06( 10)   39:10( 10)   48:46( 10)   54:19( 11)   60:34( 12)   63:38( 12)   66:35
  13 Карпович Наталья          Камертон                   106 1954 01:20:41     13       2:56( 14)    9:21( 11)    9:16( 11)    3:23( 13)   12:56( 16)   10:33( 12)    9:58( 14)    7:01( 13)    9:14( 16)    3:16( 13)    2:47
                                                                                         2:56( 14)   12:17( 12)   21:33( 12)   24:56( 12)   37:52( 12)   48:25( 13)   58:23( 13)   65:24( 13)   74:38( 13)   77:54( 13)   80:41
  14 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"      I     692 1957 01:25:36     14       3:31( 15)   11:58( 14)   17:53( 16)    3:18( 12)    8:05( 13)   10:10( 11)    9:36( 11)    7:27( 14)    7:34( 13)    3:32( 15)    2:32
                                                                                         3:31( 15)   15:29( 14)   33:22( 15)   36:40( 15)   44:45( 14)   54:55( 14)   64:31( 14)   71:58( 14)   79:32( 14)   83:04( 14)   85:36
  15 Фролова Лариса            СДЮСШ "Торпедо"            461 1958 01:40:22     15       2:44( 13)   10:32( 13)   10:30( 12)   11:04( 15)   11:50( 15)   12:36( 15)   17:01( 16)    7:33( 15)    7:44( 14)    4:45( 16)    4:03
                                                                                         2:44( 13)   13:16( 13)   23:46( 13)   34:50( 14)   46:40( 15)   59:16( 15)   76:17( 15)   83:50( 15)   91:34( 15)   96:19( 15)  100:22
  16 Якубович Светлана         Лично                      308 1960 01:46:00     16       5:27( 16)   14:05( 15)   16:26( 15)   15:19( 16)   10:40( 14)   10:07( 10)   11:18( 15)    8:56( 16)    7:47( 15)    3:16( 13)    2:39
                                                                                         5:27( 16)   19:32( 16)   35:58( 16)   51:17( 16)   61:57( 16)   72:04( 16)   83:22( 16)   92:18( 16)  100:05( 16)  103:21( 16)  106:00

Ж60, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     413 1953 00:27:14      1       3:11(  2)    4:14(  1)    4:02(  1)    3:52(  1)    5:13(  2)    3:09(  2)    1:36(  2)    1:57
                                                                                         3:11(  2)    7:25(  2)   11:27(  1)   15:19(  1)   20:32(  1)   23:41(  1)   25:17(  1)   27:14
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    453 1955 00:30:24      2       3:47(  3)    5:16(  4)    4:21(  3)    5:02(  2)    5:14(  3)    2:59(  1)    1:39(  3)    2:06
                                                                                         3:47(  3)    9:03(  3)   13:24(  3)   18:26(  2)   23:40(  2)   26:39(  2)   28:18(  2)   30:24
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     409 1954 00:32:38      3       3:02(  1)    4:15(  2)    5:00(  6)    8:49(  7)    5:02(  1)    3:22(  3)    1:28(  1)    1:40
                                                                                         3:02(  1)    7:17(  1)   12:17(  2)   21:06(  3)   26:08(  3)   29:30(  3)   30:58(  3)   32:38
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I     163 1951 00:38:46      4       4:20(  6)    4:57(  3)    4:30(  4)    9:50(  9)    6:58(  4)    3:49(  4)    2:12(  7)    2:10
                                                                                         4:20(  6)    9:17(  4)   13:47(  4)   23:37(  6)   30:35(  5)   34:24(  4)   36:36(  4)   38:46
   5 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    157 1952 00:43:55      5       4:12(  5)    5:45(  6)    5:33(  8)    8:52(  8)    9:00(  6)    6:12(  8)    2:07(  6)    2:14
                                                                                         4:12(  5)    9:57(  6)   15:30(  6)   24:22(  7)   33:22(  6)   39:34(  6)   41:41(  5)   43:55
   6 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"      I     462 1953 00:44:00      6       4:30(  7)    5:19(  5)    4:38(  5)    6:41(  4)   14:39(  9)    4:24(  6)    1:48(  4)    2:01
                                                                                         4:30(  7)    9:49(  5)   14:27(  5)   21:08(  4)   35:47(  7)   40:11(  7)   41:59(  7)   44:00
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    150 1955 00:44:15      7       4:03(  4)    6:26(  8)    5:07(  7)    7:07(  5)    7:04(  5)    9:41( 10)    2:25(  9)    2:22
                                                                                         4:03(  4)   10:29(  7)   15:36(  7)   22:43(  5)   29:47(  4)   39:28(  5)   41:53(  6)   44:15
   8 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    454 1954 00:49:03      8       4:38(  8)    6:09(  7)    6:35(  9)    7:20(  6)   13:46(  7)    5:15(  7)    2:20(  8)    3:00
                                                                                         4:38(  8)   10:47(  8)   17:22(  8)   24:42(  8)   38:28(  8)   43:43(  8)   46:03(  8)   49:03
   9 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской           63 1955 00:50:07      9       9:09(  9)    6:56(  9)    4:19(  2)    6:32(  3)   14:47( 10)    4:19(  5)    2:01(  5)    2:04
                                                                                         9:09(  9)   16:05(  9)   20:24(  9)   26:56(  9)   41:43(  9)   46:02(  9)   48:03(  9)   50:07
  10 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево      III   318 1951 01:49:17     10      16:09( 10)   40:01( 10)   15:35( 10)   11:20( 10)   14:08(  8)    6:29(  9)    2:46( 10)    2:49
                                                                                        16:09( 10)   56:10( 10)   71:45( 10)   83:05( 10)   97:13( 10)  103:42( 10)  106:28( 10)  109:17

Ж65, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Зимина Зоя          RUS   Хорошево                   650 1947 00:27:28      1       3:13(  1)    4:33(  1)    3:50(  1)    3:57(  1)    5:05(  1)    3:06(  1)    1:43(  2)    2:01
                                                                                         3:13(  1)    7:46(  1)   11:36(  1)   15:33(  1)   20:38(  1)   23:44(  1)   25:27(  1)   27:28
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан II     66 1947 00:32:57      2       3:53(  2)    5:16(  3)    4:49(  3)    4:49(  2)    6:42(  4)    3:33(  2)    1:45(  3)    2:10
                                                                                         3:53(  2)    9:09(  3)   13:58(  3)   18:47(  3)   25:29(  3)   29:02(  2)   30:47(  2)   32:57
   3 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    247 1946 00:37:12      3       3:55(  3)    5:20(  4)    6:19(  5)    5:14(  4)    6:40(  3)    5:15(  5)    2:11(  6)    2:18
                                                                                         3:55(  3)    9:15(  4)   15:34(  4)   20:48(  4)   27:28(  4)   32:43(  3)   34:54(  3)   37:12
   4 Черемисинова Людмила      Камертон             II    105 1947 00:37:50      4       4:00(  4)    5:04(  2)    4:33(  2)    5:05(  3)    6:06(  2)    9:31(  7)    1:37(  1)    1:54
                                                                                         4:00(  4)    9:04(  2)   13:37(  2)   18:42(  2)   24:48(  2)   34:19(  4)   35:56(  4)   37:50
   5 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"         II    149 1950 00:49:40      5       5:08(  6)    5:24(  5)    6:21(  6)    5:26(  5)   18:02(  6)    4:49(  4)    2:09(  5)    2:21
                                                                                         5:08(  6)   10:32(  5)   16:53(  5)   22:19(  5)   40:21(  6)   45:10(  5)   47:19(  5)   49:40
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    455 1948 00:52:10      6       4:10(  5)    7:32(  7)    6:09(  4)    7:30(  6)   18:09(  7)    4:09(  3)    2:06(  4)    2:25
                                                                                         4:10(  5)   11:42(  6)   17:51(  6)   25:21(  6)   43:30(  7)   47:39(  7)   49:45(  7)   52:10
   7 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     35 1947 00:53:04      7       6:10(  7)    7:31(  6)    6:34(  7)    9:29(  7)    9:47(  5)    6:20(  6)    3:31(  7)    3:42
                                                                                         6:10(  7)   13:41(  7)   20:15(  7)   29:44(  7)   39:31(  5)   45:51(  6)   49:22(  6)   53:04

Ж70, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Нехаева Людмила           Лично                II    285 1945 00:53:06      1       5:51(  1)    7:19(  1)    6:57(  1)   11:38(  1)   10:19(  1)    5:43(  1)    2:31(  1)    2:48
                                                                                         5:51(  1)   13:10(  1)   20:07(  1)   31:45(  1)   42:04(  1)   47:47(  1)   50:18(  1)   53:06

Ж75, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Локтева Ирина             Камертон                   104 1940 пп 20.12             9:14(  1)   25:53(  1)    9:14(  1)   10:42(  1)    0:00
                                                                                         9:14(  1)   35:07(  1)   44:21(  1)   55:03(  1)   55:03

М10, 6 КП, 2.500 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 33)       5( 61)       6(100)   
   1 Буковец Анатолий          ТриО                 IIю   604 2005 00:14:53      1       2:06(  2)    2:19(  1)    4:15(  2)    1:54(  2)    1:41(  1)    1:03(  3)    1:35
                                                                                         2:06(  2)    4:25(  1)    8:40(  1)   10:34(  1)   12:15(  1)   13:18(  1)   14:53
   2 Саид Самир          RUS   Хорошево                   638 2006 00:16:24      2       2:04(  1)    3:05(  7)    4:17(  3)    2:05(  7)    1:53(  2)    1:11(  9)    1:49
                                                                                         2:04(  1)    5:09(  3)    9:26(  2)   11:31(  2)   13:24(  2)   14:35(  2)   16:24
   3 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"      Iю    464 2005 00:17:19      3       2:23(  3)    4:28( 13)    3:35(  1)    1:58(  3)    2:19( 11)    1:01(  2)    1:35
                                                                                         2:23(  3)    6:51(  7)   10:26(  3)   12:24(  3)   14:43(  3)   15:44(  3)   17:19
   4 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"                   531 2006 00:18:20      4       2:59(  7)    3:06(  8)    4:58(  5)    2:15(  8)    2:02(  4)    1:10(  7)    1:50
                                                                                         2:59(  7)    6:05(  6)   11:03(  5)   13:18(  5)   15:20(  5)   16:30(  5)   18:20
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   174 2006 00:18:35      5       2:52(  6)    2:34(  2)    5:08(  6)    2:29( 10)    2:03(  5)    1:05(  4)    2:24
                                                                                         2:52(  6)    5:26(  4)   10:34(  4)   13:03(  4)   15:06(  4)   16:11(  4)   18:35
   6 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"           196 2005 00:19:06      6       3:03(  8)    4:09( 12)    4:42(  4)    2:04(  5)    2:07(  8)    1:08(  5)    1:53
                                                                                         3:03(  8)    7:12(  9)   11:54(  6)   13:58(  6)   16:05(  6)   17:13(  6)   19:06
   7 Бобков Андрей             Лично                      300 2005 00:21:24      7       2:42(  5)    3:00(  5)    6:27(  8)    3:48( 12)    2:08(  9)    1:14( 10)    2:05
                                                                                         2:42(  5)    5:42(  5)   12:09(  7)   15:57(  7)   18:05(  7)   19:19(  7)   21:24
   8 Трусов Иван         RUS   Хорошево                   637 2006 00:25:49      8       9:16( 16)    4:01( 10)    5:51(  7)    1:49(  1)    1:56(  3)    1:10(  7)    1:46
                                                                                         9:16( 16)   13:17( 15)   19:08( 11)   20:57(  9)   22:53(  9)   24:03(  9)   25:49
   9 Бобков Дмитрий            Лично                      301 2008 00:26:07      9       3:30( 10)    4:05( 11)    7:40( 10)    3:08( 11)    3:16( 14)    1:46( 14)    2:42
                                                                                         3:30( 10)    7:35( 10)   15:15(  8)   18:23(  8)   21:39(  8)   23:25(  8)   26:07
  10 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ - Атаман          360 2005 00:26:11     10       2:24(  4)    2:41(  3)   14:02( 16)    2:00(  4)    2:06(  7)    1:00(  1)    1:58
                                                                                         2:24(  4)    5:05(  2)   19:07( 10)   21:07( 10)   23:13( 10)   24:13( 10)   26:11
  11 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ - Атаман          364 2005 00:28:54     11       4:22( 12)    2:41(  3)   13:59( 15)    2:04(  5)    2:11( 10)    1:23( 12)    2:14
                                                                                         4:22( 12)    7:03(  8)   21:02( 12)   23:06( 12)   25:17( 11)   26:40( 11)   28:54
  12 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                563 2005 00:30:04     12       5:40( 13)    3:01(  6)    8:31( 12)    5:08( 14)    3:36( 15)    1:29( 13)    2:39
                                                                                         5:40( 13)    8:41( 11)   17:12(  9)   22:20( 11)   25:56( 12)   27:25( 12)   30:04
  13 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман          365 2007 00:31:16     13      11:26( 18)    3:38(  9)    6:35(  9)    4:23( 13)    2:03(  5)    1:08(  5)    2:03
                                                                                        11:26( 18)   15:04( 16)   21:39( 13)   26:02( 13)   28:05( 13)   29:13( 13)   31:16
  14 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"                570 2007 00:39:16     14       3:20(  9)   19:44( 18)    7:41( 11)    2:24(  9)    2:35( 12)    1:22( 11)    2:10
                                                                                         3:20(  9)   23:04( 17)   30:45( 17)   33:09( 17)   35:44( 14)   37:06( 14)   39:16
  15 Писарчик Петр             КО "БГУ"                   698 2008 00:42:01     15       3:45( 11)    5:08( 14)   16:31( 18)    5:43( 15)    6:51( 18)    1:48( 15)    2:15
                                                                                         3:45( 11)    8:53( 12)   25:24( 14)   31:07( 14)   37:58( 15)   39:46( 15)   42:01
  16 Миронов Ярослав           Камволь                     93 2010 00:44:57    в/к      6:14( 14)    6:36( 16)   12:40( 13)    6:29( 17)    6:33( 17)    3:12( 17)    3:13
                                                                                         6:14( 14)   12:50( 13)   25:30( 15)   31:59( 15)   38:32( 16)   41:44( 16)   44:57
  17 Катаев Ярослав            Лично                      695 2009 00:45:03    в/к      6:26( 15)    6:34( 15)   12:41( 14)    6:28( 16)    6:29( 16)    3:17( 18)    3:08
                                                                                         6:26( 15)   13:00( 14)   25:41( 16)   32:09( 16)   38:38( 17)   41:55( 17)   45:03
  18 Мельник Тимур             СКО "Орион"                567 2007 00:59:11     16      17:03( 19)    7:31( 17)   15:49( 17)    7:48( 18)    3:11( 13)    2:36( 16)    5:13
                                                                                        17:03( 19)   24:34( 18)   40:23( 18)   48:11( 18)   51:22( 18)   53:58( 18)   59:11
  19 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю   192 2005 пп 20.12            24:52
                                                                                        24:52
  20 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"        369 2007 пп 20.12             0:00
                                                                                         0:00
  21 Голубев Иван              Эврика                     661 2005 пп 20.12            11:17( 17)   16:03
                                                                                        11:17( 17)   27:20

М12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 32)       3( 45)       4( 65)       5( 63)       6( 34)       7( 33)       8(100)   
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     40 2003 00:17:08      1       2:03(  1)    2:19(  2)    2:39(  1)    1:25(  2)    2:21(  1)    1:23(  5)    1:51(  4)    1:36(  2)    1:31
                                                                                         2:03(  1)    4:22(  1)    7:01(  1)    8:26(  1)   10:47(  1)   12:10(  1)   14:01(  1)   15:37(  1)   17:08
   2 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю    700 2003 00:19:45      2       2:24(  2)    2:20(  3)    3:01(  2)    1:46(  4)    2:50(  4)    1:20(  3)    2:26( 14)    1:47(  8)    1:51
                                                                                         2:24(  2)    4:44(  2)    7:45(  2)    9:31(  2)   12:21(  2)   13:41(  2)   16:07(  2)   17:54(  2)   19:45
   3 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     48 2003 00:20:00      3       2:28(  3)    2:25(  5)    3:55(  8)    1:23(  1)    2:22(  2)    1:29(  9)    3:08( 23)    1:29(  1)    1:21
                                                                                         2:28(  3)    4:53(  3)    8:48(  3)   10:11(  3)   12:33(  3)   14:02(  3)   17:10(  3)   18:39(  3)   20:00
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК        630 2003 00:20:40      4       3:15( 11)    2:36(  9)    3:02(  3)    1:47(  5)    2:51(  7)    1:19(  2)    2:22( 13)    1:47(  8)    1:41
                                                                                         3:15( 11)    5:51(  7)    8:53(  4)   10:40(  4)   13:31(  4)   14:50(  4)   17:12(  4)   18:59(  4)   20:40
   5 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     29 2004 00:23:19      5       4:33( 22)    3:45( 22)    3:25(  6)    1:47(  5)    2:50(  4)    1:15(  1)    2:29( 15)    1:42(  5)    1:33
                                                                                         4:33( 22)    8:18( 24)   11:43(  7)   13:30(  7)   16:20(  6)   17:35(  6)   20:04(  5)   21:46(  5)   23:19
   6 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак      Iю    492 2003 00:23:58      6       4:48( 24)    2:37( 10)    4:19(  9)    2:04( 18)    3:30( 19)    1:29(  9)    2:05(  8)    1:38(  3)    1:28
                                                                                         4:48( 24)    7:25( 21)   11:44(  8)   13:48(  8)   17:18(  8)   18:47(  8)   20:52(  8)   22:30(  6)   23:58
   7 Фурик Александр           Случь                IIю   576 2004 00:24:05      7       2:49(  5)    2:23(  4)    6:40( 19)    1:56( 10)    2:59( 10)    1:47( 20)    1:59(  7)    1:57( 12)    1:35
                                                                                         2:49(  5)    5:12(  4)   11:52(  9)   13:48(  8)   16:47(  7)   18:34(  7)   20:33(  6)   22:30(  6)   24:05
   8 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ         30 2005 00:24:24      8       3:03(  7)    3:25( 16)    3:23(  5)    1:58( 11)    3:20( 17)    1:51( 21)    3:35( 26)    2:08( 22)    1:41
                                                                                         3:03(  7)    6:28( 10)    9:51(  5)   11:49(  5)   15:09(  5)   17:00(  5)   20:35(  7)   22:43(  8)   24:24
   9 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак      Iю     24 2001 00:25:36      9       3:46( 18)    3:13( 14)    5:42( 15)    2:10( 23)    2:59( 10)    1:41( 17)    2:15( 12)    2:00( 15)    1:50
                                                                                         3:46( 18)    6:59( 16)   12:41( 12)   14:51( 14)   17:50( 10)   19:31( 11)   21:46(  9)   23:46(  9)   25:36
  10 Баранов Андрей            КСО "Эридан"         Iю    242 2003 00:25:55     10       3:15( 11)    4:06( 27)    4:58( 10)    2:00( 13)    3:05( 14)    2:01( 25)    2:47( 19)    2:05( 20)    1:38
                                                                                         3:15( 11)    7:21( 20)   12:19( 10)   14:19( 10)   17:24(  9)   19:25(  9)   22:12( 11)   24:17( 11)   25:55
  11 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:25:59     11       3:41( 17)    3:38( 18)    5:27( 14)    2:10( 23)    3:31( 20)    1:31( 11)    1:58(  6)    2:10( 24)    1:53
                                                                                         3:41( 17)    7:19( 19)   12:46( 14)   14:56( 15)   18:27( 13)   19:58( 12)   21:56( 10)   24:06( 10)   25:59
  12 Манько Влад               СК "СОЖ"             IIю   546 2003 00:26:27     12       2:40(  4)    2:33(  6)    7:42( 22)    1:50(  7)    3:15( 15)    1:27(  6)    3:21( 24)    1:57( 12)    1:42
                                                                                         2:40(  4)    5:13(  5)   12:55( 15)   14:45( 12)   18:00( 11)   19:27( 10)   22:48( 12)   24:45( 13)   26:27
  13 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"           179 2003 00:26:31     13       7:37( 29)    3:54( 24)    3:16(  4)    1:55(  9)    2:58(  9)    1:28(  8)    1:49(  3)    1:46(  7)    1:48
                                                                                         7:37( 29)   11:31( 28)   14:47( 21)   16:42( 21)   19:40( 16)   21:08( 15)   22:57( 13)   24:43( 12)   26:31
  14 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   556 2003 00:26:38     14       3:11(  9)    2:15(  1)    8:59( 25)    1:59( 12)    2:53(  8)    1:33( 14)    2:11(  9)    2:00( 15)    1:37
                                                                                         3:11(  9)    5:26(  6)   14:25( 19)   16:24( 18)   19:17( 15)   20:50( 14)   23:01( 14)   25:01( 14)   26:38
  15 Исаченко Максим           Меридиан             Iю    370 2003 00:27:14     15       3:13( 10)    3:42( 20)    8:37( 24)    2:05( 19)    2:59( 10)    1:27(  6)    1:47(  2)    1:49( 10)    1:35
                                                                                         3:13( 10)    6:55( 15)   15:32( 23)   17:37( 23)   20:36( 21)   22:03( 18)   23:50( 17)   25:39( 16)   27:14
  16 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК        633 2003 00:27:26     16       3:18( 13)    3:25( 16)    5:49( 17)    2:00( 13)    3:45( 21)    1:55( 22)    2:53( 22)    2:23( 27)    1:58
                                                                                         3:18( 13)    6:43( 12)   12:32( 11)   14:32( 11)   18:17( 12)   20:12( 13)   23:05( 15)   25:28( 15)   27:26
  17 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"             IIю   667 2004 00:27:33     17       3:36( 15)    2:40( 11)    6:27( 18)    2:06( 20)    5:45( 25)    1:32( 13)    1:40(  1)    2:01( 17)    1:46
                                                                                         3:36( 15)    6:16(  9)   12:43( 13)   14:49( 13)   20:34( 19)   22:06( 19)   23:46( 16)   25:47( 17)   27:33
  18 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю   195 2003 00:28:06     18       2:59(  6)    3:50( 23)    7:36( 21)    2:01( 17)    3:19( 16)    1:33( 14)    2:51( 21)    2:09( 23)    1:48
                                                                                         2:59(  6)    6:49( 13)   14:25( 19)   16:26( 19)   19:45( 17)   21:18( 17)   24:09( 18)   26:18( 18)   28:06
  19 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 00:28:25     19       6:45( 27)    3:44( 21)    3:27(  7)    2:16( 25)    2:59( 10)    1:57( 23)    3:33( 25)    2:04( 18)    1:40
                                                                                         6:45( 27)   10:29( 27)   13:56( 17)   16:12( 16)   19:11( 14)   21:08( 15)   24:41( 19)   26:45( 19)   28:25
  20 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    466 2004 00:28:50     20       3:04(  8)    3:57( 25)   10:47( 28)    1:40(  3)    2:50(  4)    1:21(  4)    1:51(  4)    1:45(  6)    1:35
                                                                                         3:04(  8)    7:01( 17)   17:48( 28)   19:28( 28)   22:18( 24)   23:39( 24)   25:30( 21)   27:15( 20)   28:50
  21 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"           80 2003 00:29:29     21       3:23( 14)    3:38( 18)    7:03( 20)    2:09( 22)    4:12( 23)    2:31( 28)    2:37( 18)    2:06( 21)    1:50
                                                                                         3:23( 14)    7:01( 17)   14:04( 18)   16:13( 17)   20:25( 18)   22:56( 22)   25:33( 22)   27:39( 21)   29:29
  22 Голубев Федор             Эврика                     662 2003 00:29:58     22       4:44( 23)    3:10( 13)    5:06( 13)    3:34( 28)    4:00( 22)    2:17( 27)    2:31( 16)    2:38( 28)    1:58
                                                                                         4:44( 23)    7:54( 22)   13:00( 16)   16:34( 20)   20:34( 19)   22:51( 21)   25:22( 20)   28:00( 22)   29:58
  23 Бедарев Арсений           СК "Буг"                   516      00:30:22     23       3:46( 18)    2:51( 12)   10:04( 27)    1:52(  8)    4:36( 24)    1:31( 11)    2:32( 17)    1:39(  4)    1:31
                                                                                         3:46( 18)    6:37( 11)   16:41( 27)   18:33( 26)   23:09( 25)   24:40( 25)   27:12( 24)   28:51( 24)   30:22
  24 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"           187 2004 00:31:10     24       3:50( 20)    4:07( 28)    8:31( 23)    2:00( 13)    3:25( 18)    1:41( 17)    2:48( 20)    2:11( 25)    2:37
                                                                                         3:50( 20)    7:57( 23)   16:28( 25)   18:28( 25)   21:53( 23)   23:34( 23)   26:22( 23)   28:33( 23)   31:10
  25 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"           82 2003 00:39:33     25       6:44( 26)    3:16( 15)    5:45( 16)    2:24( 26)    2:49(  3)    1:43( 19)   11:27( 28)    3:05( 29)    2:20
                                                                                         6:44( 26)   10:00( 25)   15:45( 24)   18:09( 24)   20:58( 22)   22:41( 20)   34:08( 25)   37:13( 25)   39:33
  26 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     37 2003 00:39:45     26       3:36( 15)    2:35(  7)    5:05( 12)    2:00( 13)   18:51( 29)    1:59( 24)    2:12( 10)    1:53( 11)    1:34
                                                                                         3:36( 15)    6:11(  8)   11:16(  6)   13:16(  6)   32:07( 27)   34:06( 27)   36:18( 26)   38:11( 26)   39:45
  27 Гапанович Максим          КСО "Эридан"               243 2004 00:44:08     27       4:18( 21)    2:35(  7)    9:41( 26)    2:24( 26)    7:44( 26)    1:39( 16)   11:20( 27)    2:18( 26)    2:09
                                                                                         4:18( 21)    6:53( 14)   16:34( 26)   18:58( 27)   26:42( 26)   28:21( 26)   39:41( 27)   41:59( 27)   44:08
  28 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    467 2003 00:44:18     28       6:25( 25)    3:57( 25)    5:01( 11)    2:07( 21)   18:40( 28)    2:02( 26)    2:12( 10)    1:59( 14)    1:55
                                                                                         6:25( 25)   10:22( 26)   15:23( 22)   17:30( 22)   36:10( 28)   38:12( 28)   40:24( 28)   42:23( 28)   44:18
  29 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2         610 2004 02:09:28     29      10:36( 30)   23:14( 30)   34:24( 29)    3:52( 29)    7:55( 27)   17:58( 29)   27:25( 29)    2:04( 18)    2:00
                                                                                        10:36( 30)   33:50( 30)   68:14( 29)   72:06( 29)   80:01( 29)   97:59( 29)  125:24( 29)  127:28( 29)  129:28
  30 Фуников Сергей            Витязь-РУС                 675 2004 пп 20.12             6:54( 28)    6:05( 29)   27:26
                                                                                         6:54( 28)   12:59( 29)   40:25

М14, 10 КП, 4.200 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 62)       3( 39)       4( 69)       5( 52)       6( 45)       7( 65)       8( 34)       9( 47)      10(100)   
   1 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    528 2001 00:32:48      1       4:40( 17)    1:57(  3)    3:16(  9)    3:27( 19)    2:55(  3)    4:56(  3)    1:28(  4)    3:36(  6)    3:58( 12)    1:14(  5)    1:21
                                                                                         4:40( 17)    6:37(  9)    9:53(  7)   13:20(  7)   16:15(  5)   21:11(  2)   22:39(  2)   26:15(  1)   30:13(  2)   31:27(  2)   32:48
   2 Климов Иван               СК "СОЖ"             Iю    526 2002 00:32:50      2       3:51(  5)    2:23( 14)    2:44(  3)    2:57( 12)    3:38(  9)    5:21(  5)    1:44( 15)    3:38(  7)    3:36(  3)    1:20( 10)    1:38
                                                                                         3:51(  5)    6:14(  5)    8:58(  4)   11:55(  4)   15:33(  3)   20:54(  1)   22:38(  1)   26:16(  2)   29:52(  1)   31:12(  1)   32:50
   3 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     32 2002 00:33:13      3       3:33(  3)    2:04(  4)    3:19( 11)    2:34(  3)    4:06( 17)    6:32(  9)    1:36( 10)    3:12(  2)    3:42(  6)    1:14(  5)    1:21
                                                                                         3:33(  3)    5:37(  3)    8:56(  3)   11:30(  3)   15:36(  4)   22:08(  4)   23:44(  4)   26:56(  3)   30:38(  3)   31:52(  3)   33:13
   4 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     43 2001 00:34:13      4       3:29(  2)    2:05(  5)    2:58(  6)    2:35(  4)    6:39( 30)    5:27(  6)    1:31(  6)    3:31(  5)    3:20(  2)    1:16(  8)    1:22
                                                                                         3:29(  2)    5:34(  2)    8:32(  2)   11:07(  2)   17:46(  9)   23:13(  6)   24:44(  6)   28:15(  6)   31:35(  4)   32:51(  4)   34:13
   5 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     50 2001 00:34:26      5       3:27(  1)    1:47(  1)    3:10(  7)    2:30(  2)    8:24( 31)    4:20(  1)    1:18(  3)    2:59(  1)    4:02( 14)    1:12(  4)    1:17
                                                                                         3:27(  1)    5:14(  1)    8:24(  1)   10:54(  1)   19:18( 14)   23:38(  7)   24:56(  7)   27:55(  5)   31:57(  5)   33:09(  5)   34:26
   6 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    378 2001 00:34:37      6       4:06(  8)    2:20(  9)    5:13( 20)    2:28(  1)    2:46(  1)    4:55(  2)    1:12(  1)    5:21( 25)    3:48(  9)    1:05(  1)    1:23
                                                                                         4:06(  8)    6:26(  7)   11:39( 13)   14:07( 10)   16:53(  6)   21:48(  3)   23:00(  3)   28:21(  7)   32:09(  6)   33:14(  6)   34:37
   7 Звонцов Максим            ТриО                 II    601 2001 00:36:39      7       4:13( 11)    4:14( 31)    5:32( 24)    3:15( 15)    2:58(  4)    5:02(  4)    1:37( 12)    3:29(  4)    3:47(  7)    1:08(  2)    1:24
                                                                                         4:13( 11)    8:27( 20)   13:59( 19)   17:14( 18)   20:12( 16)   25:14(  9)   26:51( 10)   30:20(  8)   34:07(  7)   35:15(  7)   36:39
   8 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    368 2001 00:38:09      8       3:33(  3)    2:05(  5)    3:31( 12)    2:48(  6)    3:12(  6)    7:17( 13)    1:28(  4)    3:41(  8)    7:50( 27)    1:14(  5)    1:30
                                                                                         3:33(  3)    5:38(  4)    9:09(  5)   11:57(  5)   15:09(  1)   22:26(  5)   23:54(  5)   27:35(  4)   35:25(  9)   36:39(  8)   38:09
   9 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    379 2001 00:38:30      9       4:27( 12)    2:07(  7)    4:43( 17)    2:53(  9)    5:07( 23)    6:18(  7)    2:00( 24)    3:57( 12)    3:36(  3)    1:41( 26)    1:41
                                                                                         4:27( 12)    6:34(  8)   11:17( 10)   14:10( 11)   19:17( 13)   25:35( 11)   27:35( 12)   31:32( 10)   35:08(  8)   36:49(  9)   38:30
  10 Толочкин Илья             Случь                Iю    578 2001 00:40:46     10       4:37( 15)    2:18(  8)    4:23( 16)    3:53( 27)    3:51( 15)    7:25( 14)    1:51( 19)    4:06( 16)    5:21( 19)    1:27( 18)    1:34
                                                                                         4:37( 15)    6:55( 10)   11:18( 11)   15:11( 14)   19:02( 12)   26:27( 13)   28:18( 13)   32:24( 11)   37:45( 10)   39:12( 10)   40:46
  11 Бенчик Влад               СДЮСШОР Спартак      Iю    498 2001 00:40:53     11       4:08(  9)    4:09( 30)    2:28(  1)    2:54( 10)    3:40( 10)    8:02( 19)    1:17(  2)    7:57( 31)    3:51( 11)    1:08(  2)    1:19
                                                                                         4:08(  9)    8:17( 18)   10:45(  8)   13:39(  8)   17:19(  7)   25:21( 10)   26:38(  8)   34:35( 13)   38:26( 12)   39:34( 11)   40:53
  12 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    375 2001 00:41:13     12       3:58(  6)    2:22( 12)    3:15(  8)    2:39(  5)    3:17(  7)   10:12( 26)    1:47( 16)    6:21( 28)    4:20( 15)    1:27( 18)    1:35
                                                                                         3:58(  6)    6:20(  6)    9:35(  6)   12:14(  6)   15:31(  2)   25:43( 12)   27:30( 11)   33:51( 12)   38:11( 11)   39:38( 12)   41:13
  13 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак      Iю    499 2001 00:43:15     13       4:55( 21)    2:37( 17)    4:43( 17)    3:58( 28)    4:13( 19)    7:40( 17)    2:15( 29)    4:38( 19)    4:37( 17)    1:52( 32)    1:47
                                                                                         4:55( 21)    7:32( 14)   12:15( 15)   16:13( 17)   20:26( 17)   28:06( 14)   30:21( 14)   34:59( 14)   39:36( 13)   41:28( 13)   43:15
  14 Новак Илья                Случь                IIю   580 2001 00:43:51     14       4:12( 10)    3:26( 25)    3:16(  9)    2:54( 10)    3:45( 13)    6:49( 11)    2:24( 31)    3:50( 11)   10:15( 34)    1:28( 20)    1:32
                                                                                         4:12( 10)    7:38( 16)   10:54(  9)   13:48(  9)   17:33(  8)   24:22(  8)   26:46(  9)   30:36(  9)   40:51( 14)   42:19( 14)   43:51
  15 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    427 2001 00:44:33     15       4:42( 18)    2:52( 20)    5:06( 19)    3:31( 23)    5:51( 27)    6:55( 12)    2:06( 25)    4:32( 18)    5:59( 23)    1:28( 20)    1:31
                                                                                         4:42( 18)    7:34( 15)   12:40( 18)   16:11( 16)   22:02( 18)   28:57( 15)   31:03( 15)   35:35( 15)   41:34( 15)   43:02( 15)   44:33
  16 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК  Iю    627 2002 00:44:34     16      15:23( 37)    1:56(  2)    2:40(  2)    2:49(  7)    2:48(  2)    7:25( 14)    1:47( 16)    4:03( 14)    3:06(  1)    1:23( 13)    1:14
                                                                                        15:23( 37)   17:19( 36)   19:59( 31)   22:48( 29)   25:36( 26)   33:01( 23)   34:48( 23)   38:51( 21)   41:57( 16)   43:20( 16)   44:34
  17 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК  Iю    619 2001 00:44:55     17      12:52( 36)    2:20(  9)    2:44(  3)    3:22( 18)    3:06(  5)    8:02( 19)    1:43( 14)    3:59( 13)    3:58( 12)    1:22( 11)    1:27
                                                                                        12:52( 36)   15:12( 34)   17:56( 29)   21:18( 27)   24:24( 22)   32:26( 20)   34:09( 20)   38:08( 19)   42:06( 17)   43:28( 17)   44:55
  18 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     42 2001 00:46:35     18       4:54( 20)    2:25( 16)    9:16( 32)    3:06( 13)    3:48( 14)    8:26( 22)    1:31(  6)    4:50( 21)    5:27( 21)    1:25( 16)    1:27
                                                                                         4:54( 20)    7:19( 13)   16:35( 24)   19:41( 23)   23:29( 21)   31:55( 18)   33:26( 18)   38:16( 20)   43:43( 18)   45:08( 18)   46:35
  19 Соколовский Роман         Меридиан             Iю    376 2001 00:47:25     19       5:59( 26)    2:40( 18)    8:54( 30)    3:19( 16)    3:41( 12)    8:21( 21)    1:34(  8)    4:59( 23)    5:23( 20)    1:18(  9)    1:17
                                                                                         5:59( 26)    8:39( 22)   17:33( 27)   20:52( 26)   24:33( 23)   32:54( 22)   34:28( 21)   39:27( 23)   44:50( 20)   46:08( 20)   47:25
  20 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 00:47:35     20       6:22( 28)    4:20( 32)    5:26( 22)    3:27( 19)    5:03( 22)    7:37( 16)    2:31( 33)    4:39( 20)    4:43( 18)    1:46( 31)    1:41
                                                                                         6:22( 28)   10:42( 29)   16:08( 23)   19:35( 22)   24:38( 24)   32:15( 19)   34:46( 22)   39:25( 22)   44:08( 19)   45:54( 19)   47:35
  21 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     31 2001 00:48:22     21       8:23( 33)    2:21( 11)    3:33( 13)    3:39( 25)    8:41( 32)    7:59( 18)    2:06( 25)    5:10( 24)    3:49( 10)    1:23( 13)    1:18
                                                                                         8:23( 33)   10:44( 30)   14:17( 20)   17:56( 20)   26:37( 28)   34:36( 26)   36:42( 26)   41:52( 24)   45:41( 21)   47:04( 21)   48:22
  22 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    471 2002 00:48:57     22       4:48( 19)    2:23( 14)    4:21( 15)    3:21( 17)    4:07( 18)   13:33( 33)    1:34(  8)    3:46(  9)    7:49( 26)    1:31( 23)    1:44
                                                                                         4:48( 19)    7:11( 12)   11:32( 12)   14:53( 13)   19:00( 11)   32:33( 21)   34:07( 19)   37:53( 18)   45:42( 22)   47:13( 22)   48:57
  23 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 00:49:54     23       4:31( 13)    3:19( 23)    7:13( 27)    3:46( 26)    3:35(  8)    8:39( 24)    1:54( 21)    4:03( 14)    9:49( 33)    1:28( 20)    1:37
                                                                                         4:31( 13)    7:50( 17)   15:03( 21)   18:49( 21)   22:24( 19)   31:03( 16)   32:57( 16)   37:00( 16)   46:49( 23)   48:17( 23)   49:54
  24 Коктев Александр          КО "БГУ"                   143 2000 00:54:26     24       5:12( 23)    3:21( 24)    8:33( 29)    3:29( 21)    4:51( 21)   14:29( 35)    1:49( 18)    4:11( 17)    5:33( 22)    1:26( 17)    1:32
                                                                                         5:12( 23)    8:33( 21)   17:06( 26)   20:35( 25)   25:26( 25)   39:55( 29)   41:44( 29)   45:55( 28)   51:28( 25)   52:54( 24)   54:26
  25 Ященко Игорь        RUS   Омега                      414 2002 00:55:44     25       6:25( 30)    3:37( 26)    5:14( 21)    5:10( 35)    5:39( 25)    9:33( 25)    2:57( 34)    6:38( 29)    6:21( 24)    2:06( 33)    2:04
                                                                                         6:25( 30)   10:02( 28)   15:16( 22)   20:26( 24)   26:05( 27)   35:38( 27)   38:35( 27)   45:13( 26)   51:34( 26)   53:40( 25)   55:44
  26 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     75 2002 00:57:08     26       5:25( 24)    4:27( 33)    6:59( 25)    4:47( 30)    5:59( 28)   10:37( 29)    2:11( 27)    5:31( 27)    7:48( 25)    1:42( 27)    1:42
                                                                                         5:25( 24)    9:52( 26)   16:51( 25)   21:38( 28)   27:37( 29)   38:14( 28)   40:25( 28)   45:56( 29)   53:44( 27)   55:26( 26)   57:08
  27 Звонцов Илья              ТриО                 III   602 2002 00:58:05     27       4:36( 14)    3:44( 27)    4:14( 14)    3:33( 24)    4:04( 16)   13:19( 32)    1:55( 22)   10:09( 36)    9:06( 31)    1:42( 27)    1:43
                                                                                         4:36( 14)    8:20( 19)   12:34( 17)   16:07( 15)   20:11( 15)   33:30( 24)   35:25( 24)   45:34( 27)   54:40( 28)   56:22( 28)   58:05
  28 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево                   640 2001 00:58:18     28       6:23( 29)    2:42( 19)    2:47(  5)    2:51(  8)    3:40( 10)   16:02( 36)    1:41( 13)    6:51( 30)    8:13( 28)    4:25( 36)    2:43
                                                                                         6:23( 29)    9:05( 25)   11:52( 14)   14:43( 12)   18:23( 10)   34:25( 25)   36:06( 25)   42:57( 25)   51:10( 24)   55:35( 27)   58:18
  29 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю   351 2001 00:58:37     29       6:30( 31)    8:11( 36)    9:13( 31)    4:11( 29)    4:38( 20)   10:33( 28)    1:55( 22)    5:23( 26)    4:35( 16)    1:39( 25)    1:49
                                                                                         6:30( 31)   14:41( 33)   23:54( 33)   28:05( 32)   32:43( 32)   43:16( 31)   45:11( 31)   50:34( 30)   55:09( 29)   56:48( 29)   58:37
  30 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    469 2001 01:02:44     30       9:28( 34)    2:22( 12)    7:04( 26)    4:47( 30)    6:00( 29)   10:32( 27)    2:25( 32)    8:01( 32)    8:58( 30)    1:42( 27)    1:25
                                                                                         9:28( 34)   11:50( 32)   18:54( 30)   23:41( 30)   29:41( 30)   40:13( 30)   42:38( 30)   50:39( 31)   59:37( 30)   61:19( 31)   62:44
  31 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    525 2002 01:03:01     31       5:04( 22)    5:48( 35)   11:18( 34)    3:29( 21)    5:10( 24)   18:00( 37)    2:12( 28)    4:56( 22)    3:47(  7)    1:33( 24)    1:44
                                                                                         5:04( 22)   10:52( 31)   22:10( 32)   25:39( 31)   30:49( 31)   48:49( 32)   51:01( 32)   55:57( 32)   59:44( 31)   61:17( 30)   63:01
  32 Баранов Владимир          КСО "Эридан"         Iю    244 2002 01:04:53     32       4:37( 15)    4:05( 29)   18:17( 36)    4:58( 34)   14:32( 37)    6:39( 10)    1:36( 10)    3:16(  3)    3:36(  3)    1:24( 15)    1:53
                                                                                         4:37( 15)    8:42( 23)   26:59( 35)   31:57( 35)   46:29( 35)   53:08( 33)   54:44( 33)   58:00( 33)   61:36( 32)   63:00( 32)   64:53
  33 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ           423 2002 01:21:30     33       6:08( 27)    3:48( 28)    7:44( 28)   11:39( 37)   10:44( 33)   13:57( 34)    4:27( 37)    9:08( 34)    9:41( 32)    2:23( 35)    1:51
                                                                                         6:08( 27)    9:56( 27)   17:40( 28)   29:19( 33)   40:03( 33)   54:00( 34)   58:27( 34)   67:35( 34)   77:16( 33)   79:39( 33)   81:30
  34 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   356 2002 01:24:42     34       6:34( 32)   13:48( 37)   15:38( 35)    3:06( 13)   12:00( 34)    6:23(  8)    2:17( 30)    8:45( 33)   13:15( 36)    1:22( 11)    1:34
                                                                                         6:34( 32)   20:22( 37)   36:00( 36)   39:06( 36)   51:06( 36)   57:29( 35)   59:46( 35)   68:31( 35)   81:46( 34)   83:08( 34)   84:42
  35 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ - Атаман          361 2002 01:26:00     35      10:13( 35)    5:16( 34)   11:01( 33)    4:55( 33)   13:45( 36)   12:39( 30)    4:06( 35)   11:54( 37)    8:20( 29)    2:08( 34)    1:43
                                                                                        10:13( 35)   15:29( 35)   26:30( 34)   31:25( 34)   45:10( 34)   57:49( 36)   61:55( 36)   73:49( 36)   82:09( 35)   84:17( 35)   86:00
  36 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево      Iю    333 2002 01:59:16     36       5:55( 25)    3:05( 22)   48:25( 37)    7:40( 36)   12:13( 35)   13:02( 31)    4:16( 36)    9:45( 35)   11:03( 35)    1:45( 30)    2:07
                                                                                         5:55( 25)    9:00( 24)   57:25( 37)   65:05( 37)   77:18( 37)   90:20( 37)   94:36( 37)  104:21( 37)  115:24( 36)  117:09( 36)  119:16
  37 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      IIю    10 2002 пп 20.12             4:05(  7)    2:53( 21)    5:27( 23)    4:50( 32)    5:40( 26)    8:34( 23)    1:52( 20)    3:49( 10)    6:22
                                                                                         4:05(  7)    6:58( 11)   12:25( 16)   17:15( 19)   22:55( 20)   31:29( 17)   33:21( 17)   37:10( 17)   43:32

М16, 16 КП, 6.100 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 39)       3( 46)       4( 51)       5( 60)       6( 50)       7( 57)       8( 69)       9( 62)      10( 49)      11( 65)      12( 63)      13( 47)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:44:17      1       2:08(  5)    3:01(  1)    8:41( 17)    1:43(  1)    2:14(  1)    3:48(  6)    1:44(  1)    1:09(  1)    3:01(  4)    2:10(  1)    1:56(  2)    1:53(  2)    2:59(  2)    1:48(  1)    3:08(  4)    1:35(  5)    1:19
                                                                                         2:08(  5)    5:09(  1)   13:50( 10)   15:33(  8)   17:47(  4)   21:35(  4)   23:19(  3)   24:28(  3)   27:29(  3)   29:39(  2)   31:35(  2)   33:28(  2)   36:27(  2)   38:15(  2)   41:23(  1)   42:58(  1)   44:17
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         II    261 2000 00:44:27      2       2:27( 14)    3:23(  3)    5:44(  5)    2:05(  3)    2:28(  2)    3:30(  1)    1:49(  3)    1:12(  2)    2:41(  1)    3:31( 12)    2:06(  6)    1:54(  3)    3:19(  4)    1:51(  4)    3:25( 10)    1:40(  9)    1:22
                                                                                         2:27( 14)    5:50(  5)   11:34(  4)   13:39(  3)   16:07(  1)   19:37(  1)   21:26(  1)   22:38(  1)   25:19(  1)   28:50(  1)   30:56(  1)   32:50(  1)   36:09(  1)   38:00(  1)   41:25(  2)   43:05(  2)   44:27
   3 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:44:50      3       2:00(  1)    3:27(  5)    5:00(  1)    2:22(  8)    3:36(  7)    3:42(  4)    2:01(  7)    1:27(  5)    2:46(  3)    3:33( 13)    2:03(  4)    1:56(  6)    3:19(  4)    1:50(  2)    2:54(  2)    1:33(  3)    1:21
                                                                                         2:00(  1)    5:27(  3)   10:27(  1)   12:49(  1)   16:25(  2)   20:07(  2)   22:08(  2)   23:35(  2)   26:21(  2)   29:54(  3)   31:57(  3)   33:53(  3)   37:12(  3)   39:02(  3)   41:56(  3)   43:29(  3)   44:50
   4 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:49:56      4       2:00(  1)    3:11(  2)    8:12( 10)    1:55(  2)    7:40( 19)    3:34(  3)    1:48(  2)    1:18(  3)    3:19(  5)    2:13(  2)    1:47(  1)    1:37(  1)    2:51(  1)    2:43( 11)    3:10(  5)    1:26(  1)    1:12
                                                                                         2:00(  1)    5:11(  2)   13:23(  8)   15:18(  6)   22:58( 11)   26:32(  9)   28:20(  8)   29:38(  7)   32:57(  5)   35:10(  5)   36:57(  5)   38:34(  5)   41:25(  4)   44:08(  4)   47:18(  4)   48:44(  4)   49:56
   5 Попов Дмитрий             Меридиан             II    380 1999 00:52:22      5       2:03(  3)    4:21( 11)    5:04(  2)    2:33( 12)    6:22( 17)    3:30(  1)    1:50(  4)    4:00( 21)    3:40( 10)    3:36( 15)    2:01(  3)    1:57(  7)    3:20(  6)    1:53(  5)    3:18(  7)    1:35(  5)    1:19
                                                                                         2:03(  3)    6:24( 11)   11:28(  3)   14:01(  4)   20:23(  7)   23:53(  5)   25:43(  5)   29:43(  8)   33:23(  7)   36:59(  8)   39:00(  7)   40:57(  7)   44:17(  5)   46:10(  5)   49:28(  5)   51:03(  5)   52:22
   6 Пименов Юрий        RUS   Хорошево                   648 1999 00:52:49      6       2:10(  6)    3:54(  9)    5:07(  3)    2:06(  4)    3:40(  9)    4:26( 10)    2:26(  8)    1:25(  4)    3:47( 12)    2:54( 10)    2:35( 10)    3:30( 20)    6:24( 14)    2:29(  8)    3:14(  6)    1:33(  3)    1:09
                                                                                         2:10(  6)    6:04(  8)   11:11(  2)   13:17(  2)   16:57(  3)   21:23(  3)   23:49(  4)   25:14(  4)   29:01(  4)   31:55(  4)   34:30(  4)   38:00(  4)   44:24(  6)   46:53(  6)   50:07(  6)   51:40(  6)   52:49
   7 Севрук Глеб               Случь                IIю   577 2000 00:54:06      7       2:10(  6)    5:00( 17)    6:22(  6)    2:25( 11)    9:27( 21)    3:50(  7)    1:56(  5)    1:31(  6)    2:41(  1)    3:35( 14)    2:05(  5)    1:54(  3)    3:17(  3)    1:50(  2)    3:20(  8)    1:27(  2)    1:16
                                                                                         2:10(  6)    7:10( 13)   13:32(  9)   15:57(  9)   25:24( 13)   29:14( 13)   31:10( 13)   32:41( 11)   35:22(  9)   38:57( 10)   41:02(  9)   42:56(  9)   46:13(  8)   48:03(  7)   51:23(  7)   52:50(  7)   54:06
   8 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак      Iю    500 2000 00:55:09      8       2:16(  9)    4:43( 12)    5:36(  4)    2:35( 13)    3:08(  3)    5:50( 15)    3:44( 14)    1:35( 10)    3:36(  8)    2:30(  5)    2:30(  9)    2:32( 12)    4:52( 11)    2:44( 13)    3:33( 13)    1:53( 15)    1:32
                                                                                         2:16(  9)    6:59( 12)   12:35(  5)   15:10(  5)   18:18(  5)   24:08(  7)   27:52(  7)   29:27(  6)   33:03(  6)   35:33(  6)   38:03(  6)   40:35(  6)   45:27(  7)   48:11(  8)   51:44(  8)   53:37(  8)   55:09
   9 Малахов Максим            СДЮСШ "Торпедо"      II    473 1999 00:57:24      9       2:31( 17)    4:52( 15)    8:16( 12)    2:19(  7)    3:14(  5)    6:03( 18)    3:45( 15)    1:36( 11)    3:35(  7)    2:38(  6)    2:46( 14)    2:03(  9)    4:44(  9)    2:43( 11)    3:27( 11)    1:40(  9)    1:12
                                                                                         2:31( 17)    7:23( 15)   15:39( 13)   17:58( 11)   21:12(  8)   27:15( 10)   31:00( 12)   32:36( 10)   36:11( 10)   38:49(  9)   41:35( 10)   43:38( 10)   48:22(  9)   51:05(  9)   54:32(  9)   56:12(  9)   57:24
  10 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево      I     330 1999 00:58:15     10       2:03(  3)    3:25(  4)    7:41(  9)    2:12(  6)    5:52( 14)    6:09( 19)    3:04( 12)    3:04( 19)    3:44( 11)    2:28(  3)    2:38( 11)    1:54(  3)    6:05( 12)    2:17(  7)    2:44(  1)    1:38(  7)    1:17
                                                                                         2:03(  3)    5:28(  4)   13:09(  7)   15:21(  7)   21:13(  9)   27:22( 11)   30:26( 11)   33:30( 12)   37:14( 11)   39:42( 11)   42:20( 11)   44:14( 11)   50:19( 10)   52:36( 10)   55:20( 10)   56:58( 10)   58:15
  11 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     137 1999 01:00:12     11       2:20( 12)    3:50(  8)    9:07( 18)    2:43( 15)    8:28( 20)    3:54(  8)    2:35( 10)    1:44( 14)    3:37(  9)    2:29(  4)    2:27(  8)    1:58(  8)    6:05( 12)    2:15(  6)    3:41( 14)    1:45( 11)    1:14
                                                                                         2:20( 12)    6:10( 10)   15:17( 12)   18:00( 12)   26:28( 14)   30:22( 14)   32:57( 14)   34:41( 13)   38:18( 12)   40:47( 12)   43:14( 12)   45:12( 12)   51:17( 11)   53:32( 11)   57:13( 11)   58:58( 11)   60:12
  12 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ     I     421 1999 01:03:23     12       2:22( 13)    4:58( 16)    6:34(  7)    2:10(  5)    3:13(  4)    4:39( 11)    2:36( 11)    2:30( 18)    4:49( 13)    2:53(  9)    2:40( 13)    2:43( 14)   10:35( 18)    2:46( 14)    3:59( 16)    2:18( 19)    1:38
                                                                                         2:22( 13)    7:20( 14)   13:54( 11)   16:04( 10)   19:17(  6)   23:56(  6)   26:32(  6)   29:02(  5)   33:51(  8)   36:44(  7)   39:24(  8)   42:07(  8)   52:42( 12)   55:28( 12)   59:27( 12)   61:45( 12)   63:23
  13 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 01:04:35     13       2:28( 15)   11:53( 22)    8:15( 11)    2:23(  9)    3:16(  6)    6:02( 17)    3:41( 13)    1:34(  9)    3:24(  6)    2:51(  8)    2:38( 11)    2:07( 10)    4:47( 10)    2:40(  9)    3:28( 12)    1:45( 11)    1:23
                                                                                         2:28( 15)   14:21( 22)   22:36( 20)   24:59( 18)   28:15( 16)   34:17( 16)   37:58( 15)   39:32( 15)   42:56( 14)   45:47( 14)   48:25( 14)   50:32( 14)   55:19( 13)   57:59( 13)   61:27( 13)   63:12( 13)   64:35
  14 Кейзеров Кирилл           Вандровник           Iю     57 2000 01:06:57     14       2:13(  8)    3:54(  9)    9:39( 19)    2:40( 14)    5:13( 13)    3:45(  5)    1:59(  6)    1:39( 13)    7:20( 19)    2:49(  7)    2:20(  7)    2:34( 13)   11:48( 19)    2:56( 16)    3:03(  3)    1:39(  8)    1:26
                                                                                         2:13(  8)    6:07(  9)   15:46( 14)   18:26( 13)   23:39( 12)   27:24( 12)   29:23( 10)   31:02(  9)   38:22( 13)   41:11( 13)   43:31( 13)   46:05( 13)   57:53( 14)   60:49( 14)   63:52( 14)   65:31( 14)   66:57
  15 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю    182 1999 01:08:46     15       2:28( 15)    5:07( 18)    8:27( 15)    2:24( 10)    3:36(  7)    4:06(  9)    2:34(  9)    9:28( 22)    5:14( 16)    3:42( 16)    3:24( 17)    3:10( 16)    4:29(  7)    2:50( 15)    4:04( 17)    2:01( 16)    1:42
                                                                                         2:28( 15)    7:35( 16)   16:02( 15)   18:26( 13)   22:02( 10)   26:08(  8)   28:42(  9)   38:10( 14)   43:24( 15)   47:06( 15)   50:30( 15)   53:40( 15)   58:09( 15)   60:59( 15)   65:03( 15)   67:04( 15)   68:46
  16 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ     I     422 2000 01:10:20     16       2:52( 19)    5:54( 19)    8:19( 13)    4:14( 16)    6:15( 16)    5:08( 12)    6:06( 20)    1:47( 15)    5:15( 17)    3:29( 11)    2:53( 16)    3:11( 17)    4:37(  8)    2:42( 10)    3:52( 15)    2:14( 17)    1:32
                                                                                         2:52( 19)    8:46( 19)   17:05( 17)   21:19( 15)   27:34( 15)   32:42( 15)   38:48( 17)   40:35( 17)   45:50( 17)   49:19( 17)   52:12( 16)   55:23( 16)   60:00( 16)   62:42( 16)   66:34( 16)   68:48( 16)   70:20
  17 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     72 1999 01:16:38     17       3:00( 20)    4:50( 13)    8:26( 14)    8:32( 21)    3:50( 10)    5:50( 15)    3:58( 17)    1:31(  6)    4:57( 15)    4:09( 17)    4:06( 20)    3:15( 19)    7:12( 15)    3:42( 19)    5:21( 18)    2:24( 20)    1:35
                                                                                         3:00( 20)    7:50( 17)   16:16( 16)   24:48( 17)   28:38( 17)   34:28( 17)   38:26( 16)   39:57( 16)   44:54( 16)   49:03( 16)   53:09( 17)   56:24( 17)   63:36( 17)   67:18( 17)   72:39( 17)   75:03( 17)   76:38
  18 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     73 1999 01:19:48     18       6:57( 22)    4:51( 14)    8:31( 16)    8:23( 20)    3:58( 11)    5:43( 14)    4:02( 19)    1:31(  6)    4:53( 14)    4:19( 18)    3:59( 19)    3:13( 18)    7:20( 16)    3:33( 18)    5:29( 19)    1:45( 11)    1:21
                                                                                         6:57( 22)   11:48( 20)   20:19( 19)   28:42( 20)   32:40( 19)   38:23( 18)   42:25( 18)   43:56( 18)   48:49( 18)   53:08( 18)   57:07( 18)   60:20( 18)   67:40( 18)   71:13( 18)   76:42( 18)   78:27( 18)   79:48
  19 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    474 2000 01:35:30     19       2:49( 18)    5:56( 20)   10:53( 20)    4:23( 17)    6:44( 18)    7:43( 20)   15:27( 22)    1:38( 12)    7:38( 21)    5:15( 19)    3:42( 18)    3:07( 15)   10:22( 17)    3:06( 17)    3:24(  9)    1:51( 14)    1:32
                                                                                         2:49( 18)    8:45( 18)   19:38( 18)   24:01( 16)   30:45( 18)   38:28( 19)   53:55( 21)   55:33( 21)   63:11( 21)   68:26( 21)   72:08( 21)   75:15( 20)   85:37( 19)   88:43( 19)   92:07( 19)   93:58( 19)   95:30
  20 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево      IIю   338 2000 01:49:42     20       3:41( 21)    8:16( 21)   13:08( 21)    5:01( 18)    5:58( 15)    7:55( 21)    6:51( 21)    3:50( 20)    7:29( 20)    5:18( 20)    4:28( 21)    4:46( 21)   15:47( 20)    6:01( 20)    6:52( 20)    2:16( 18)    2:05
                                                                                         3:41( 21)   11:57( 21)   25:05( 21)   30:06( 21)   36:04( 20)   43:59( 21)   50:50( 20)   54:40( 20)   62:09( 20)   67:27( 20)   71:55( 20)   76:41( 21)   92:28( 20)   98:29( 20)  105:21( 20)  107:37( 20)  109:42
  21 Букас Станислав           Вандровник           Iю     58 2000 пп 20.12             2:18( 11)    3:40(  6)   47:11( 22)    5:52( 19)    4:54( 12)    9:58( 22)    3:52( 16)    1:50( 17)   11:59( 22)    8:30( 22)   36:47
                                                                                         2:18( 11)    5:58(  7)   53:09( 22)   59:01( 22)   63:55( 22)   73:53( 22)   77:45( 22)   79:35( 22)   91:34( 22)  100:04( 22)  136:51
  22 Веринский Владислав       Случь                Iю    579 1999 пп 20.12             2:17( 10)    3:40(  6)    6:56(  8)   14:45( 22)   11:04( 22)    5:12( 13)    3:58( 17)    1:49( 16)    5:45( 18)    5:26( 21)    2:50( 15)    2:12( 11)   17:06
                                                                                         2:17( 10)    5:57(  6)   12:53(  6)   27:38( 19)   38:42( 21)   43:54( 20)   47:52( 19)   49:41( 19)   55:26( 19)   60:52( 19)   63:42( 19)   65:54( 19)   83:00

М18, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 67)       4( 37)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 53)      10( 52)      11( 60)      12( 56)      13( 55)      14( 50)      15( 69)      16( 62)      17( 49)      18( 48)      19( 47)      20( 70)      21( 71)      22(100)   
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   252 1997 00:53:10      1       1:25(  8)    1:55(  5)    4:01(  1)    4:17(  1)    2:43(  1)    1:28(  1)    2:12(  1)    0:33(  1)    7:01(  1)    1:28(  1)    2:05(  1)    3:04(  1)    0:30(  1)    3:35(  1)    2:50(  4)    2:20(  1)    1:46(  1)    2:50(  1)    1:39(  1)    1:19(  1)    1:50(  1)    1:14(  1)    1:05
                                                                                         1:25(  8)    3:20(  8)    7:21(  1)   11:38(  1)   14:21(  1)   15:49(  1)   18:01(  1)   18:34(  1)   25:35(  1)   27:03(  1)   29:08(  1)   32:12(  1)   32:42(  1)   36:17(  1)   39:07(  1)   41:27(  1)   43:13(  1)   46:03(  1)   47:42(  1)   49:01(  1)   50:51(  1)   52:05(  1)   53:10
   2 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 01:01:29      2       0:50(  1)    1:28(  1)    5:35(  4)    6:36(  6)    3:03(  3)    1:59(  5)    2:27(  2)    0:38(  3)    7:21(  2)    1:45(  2)    2:34(  3)    3:25(  2)    0:36(  4)    3:42(  2)    2:49(  3)    2:42(  2)    2:08(  5)    3:18(  4)    2:00(  4)    1:45(  4)    2:10(  4)    1:24(  3)    1:14
                                                                                         0:50(  1)    2:18(  1)    7:53(  2)   14:29(  3)   17:32(  3)   19:31(  3)   21:58(  2)   22:36(  2)   29:57(  2)   31:42(  2)   34:16(  2)   37:41(  2)   38:17(  2)   41:59(  2)   44:48(  2)   47:30(  2)   49:38(  2)   52:56(  2)   54:56(  2)   56:41(  2)   58:51(  2)   60:15(  2)   61:29
   3 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   251 1998 01:03:12      3       1:27( 11)    1:38(  2)    5:22(  2)    6:15(  4)    2:54(  2)    2:20(  7)    2:32(  3)    0:33(  1)    7:55(  3)    1:52(  5)    2:35(  4)    3:38(  4)    0:32(  2)    4:36(  5)    2:42(  1)    3:20(  8)    1:49(  2)    2:52(  2)    1:51(  3)    1:54(  7)    1:57(  2)    1:25(  5)    1:13
                                                                                         1:27( 11)    3:05(  5)    8:27(  3)   14:42(  5)   17:36(  4)   19:56(  5)   22:28(  4)   23:01(  3)   30:56(  3)   32:48(  3)   35:23(  3)   39:01(  3)   39:33(  3)   44:09(  3)   46:51(  3)   50:11(  4)   52:00(  4)   54:52(  3)   56:43(  3)   58:37(  3)   60:34(  3)   61:59(  3)   63:12
   4 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"         I     260 1998 01:03:23      4       1:02(  5)    2:03( 10)    5:27(  3)    6:07(  3)    3:03(  3)    1:50(  4)    2:46(  4)    1:02( 12)    7:56(  4)    1:45(  2)    3:00(  9)    3:28(  3)    0:35(  3)    4:06(  3)    2:48(  2)    2:47(  3)    2:07(  4)    3:17(  3)    1:44(  2)    1:49(  5)    2:07(  3)    1:22(  2)    1:12
                                                                                         1:02(  5)    3:05(  5)    8:32(  5)   14:39(  4)   17:42(  5)   19:32(  4)   22:18(  3)   23:20(  4)   31:16(  4)   33:01(  4)   36:01(  4)   39:29(  4)   40:04(  4)   44:10(  4)   46:58(  4)   49:45(  3)   51:52(  3)   55:09(  4)   56:53(  4)   58:42(  4)   60:49(  4)   62:11(  4)   63:23
   5 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"           197 1997 01:08:07      5       1:06(  6)    1:41(  4)    5:42(  6)    5:20(  2)    3:22(  6)    2:02(  6)    3:28(  8)    0:52(  9)    8:40(  6)    1:53(  6)    2:58(  6)    3:58(  7)    1:04( 12)    4:07(  4)    3:20(  6)    3:39( 10)    2:21(  8)    3:38(  5)    2:09(  5)    1:42(  3)    2:30(  7)    1:25(  5)    1:10
                                                                                         1:06(  6)    2:47(  3)    8:29(  4)   13:49(  2)   17:11(  2)   19:13(  2)   22:41(  5)   23:33(  5)   32:13(  5)   34:06(  5)   37:04(  5)   41:02(  5)   42:06(  5)   46:13(  5)   49:33(  5)   53:12(  5)   55:33(  5)   59:11(  5)   61:20(  5)   63:02(  5)   65:32(  5)   66:57(  5)   68:07
   6 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 01:23:03      6       0:53(  2)    2:49( 13)    8:36( 12)    6:51(  9)    3:34(  8)    1:44(  3)    5:00( 11)    0:40(  5)   13:00( 14)    3:02( 13)    3:17( 10)    3:55(  6)    0:57(  9)    4:47(  6)    3:51(  8)    3:22(  9)    2:05(  3)    4:16(  8)    2:20(  7)    2:06(  9)    3:27( 10)    1:24(  3)    1:07
                                                                                         0:53(  2)    3:42( 10)   12:18( 10)   19:09(  9)   22:43(  9)   24:27(  8)   29:27(  8)   30:07(  8)   43:07(  9)   46:09( 10)   49:26(  9)   53:21(  9)   54:18(  9)   59:05(  8)   62:56(  7)   66:18(  7)   68:23(  7)   72:39(  7)   74:59(  6)   77:05(  6)   80:32(  6)   81:56(  6)   83:03
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    129 1998 01:25:23      7       0:55(  3)    1:40(  3)    5:58(  7)    8:41( 11)    3:33(  7)    2:45(  9)    3:18(  6)    0:39(  4)    8:06(  5)    2:10(  8)    4:49( 14)    5:54( 13)    1:30( 14)    5:55( 13)    3:56(  9)    2:59(  4)    2:30( 10)    6:47( 13)    5:14( 12)    1:54(  7)    3:15(  9)    1:34(  8)    1:21
                                                                                         0:55(  3)    2:35(  2)    8:33(  7)   17:14(  7)   20:47(  6)   23:32(  6)   26:50(  6)   27:29(  6)   35:35(  6)   37:45(  6)   42:34(  6)   48:28(  6)   49:58(  6)   55:53(  6)   59:49(  6)   62:48(  6)   65:18(  6)   72:05(  6)   77:19(  7)   79:13(  7)   82:28(  7)   84:02(  7)   85:23
   8 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    70 1997 01:30:38      8       1:28( 12)    2:15( 11)   11:54( 15)    9:24( 12)    3:47( 11)    3:42( 13)    3:18(  6)    0:51(  8)    8:51(  7)    1:47(  4)    2:28(  2)    4:55( 10)    1:11( 13)    4:56(  8)    3:15(  5)    3:10(  6)    2:12(  6)    3:50(  6)   10:18( 14)    1:41(  2)    2:28(  5)    1:32(  7)    1:25
                                                                                         1:28( 12)    3:43( 11)   15:37( 13)   25:01( 11)   28:48( 12)   32:30( 12)   35:48( 11)   36:39( 11)   45:30( 11)   47:17( 11)   49:45( 10)   54:40( 10)   55:51( 10)   60:47( 10)   64:02(  9)   67:12(  8)   69:24(  8)   73:14(  8)   83:32( 11)   85:13(  8)   87:41(  8)   89:13(  8)   90:38
   9 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:32:33      9       1:30( 13)   10:09( 15)    7:12(  9)    6:41(  7)    5:00( 13)    2:49( 10)    4:01(  9)    1:17( 13)    9:40( 10)    2:13( 10)    2:58(  6)    5:03( 11)    0:50(  7)    5:45( 12)    4:37( 11)    4:07( 14)    3:00( 12)    5:22( 11)    2:23(  8)    2:11( 10)    2:33(  8)    1:44(  9)    1:28
                                                                                         1:30( 13)   11:39( 15)   18:51( 15)   25:32( 13)   30:32( 13)   33:21( 13)   37:22( 12)   38:39( 12)   48:19( 12)   50:32( 12)   53:30( 12)   58:33( 12)   59:23( 12)   65:08( 13)   69:45( 12)   73:52( 13)   76:52( 13)   82:14( 13)   84:37( 12)   86:48( 11)   89:21( 10)   91:05(  9)   92:33
  10 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман    I     355 1997 01:32:48     10       1:25(  8)    2:02(  8)    7:53( 10)    6:25(  5)    3:41( 10)    6:08( 15)    5:47( 13)    0:46(  7)    9:29(  9)    2:11(  9)    2:50(  5)    4:14(  8)    0:39(  5)    6:39( 14)    5:16( 12)    4:00( 12)    3:11( 13)    8:22( 14)    2:15(  6)    3:30( 13)    2:28(  5)    2:08( 12)    1:29
                                                                                         1:25(  8)    3:27(  9)   11:20(  9)   17:45(  8)   21:26(  7)   27:34( 10)   33:21( 10)   34:07( 10)   43:36( 10)   45:47(  9)   48:37(  8)   52:51(  8)   53:30(  8)   60:09(  9)   65:25( 10)   69:25( 10)   72:36( 10)   80:58( 11)   83:13(  9)   86:43( 10)   89:11(  9)   91:19( 10)   92:48
  11 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 01:35:12     11       1:12(  7)    1:56(  6)    7:06(  8)    6:44(  8)    4:44( 12)    2:40(  8)    4:17( 10)    0:41(  6)   10:02( 11)    6:10( 14)    4:17( 11)    5:28( 12)    1:01( 10)    5:23( 10)    8:19( 14)    3:45( 11)    2:53( 11)    5:21( 10)    2:48( 10)    2:35( 11)    4:31( 12)    1:45( 10)    1:34
                                                                                         1:12(  7)    3:08(  7)   10:14(  8)   16:58(  6)   21:42(  8)   24:22(  7)   28:39(  7)   29:20(  7)   39:22(  7)   45:32(  8)   49:49( 11)   55:17( 11)   56:18( 11)   61:41( 11)   70:00( 13)   73:45( 12)   76:38( 12)   81:59( 12)   84:47( 13)   87:22( 12)   91:53( 11)   93:38( 11)   95:12
  12 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 01:36:18     12       0:58(  4)    1:57(  7)    5:37(  5)   11:39( 13)    3:08(  5)    3:29( 12)    3:05(  5)    0:54( 10)    9:27(  8)    2:53( 12)    4:25( 12)    4:30(  9)    0:40(  6)    5:30( 11)    5:31( 13)    4:05( 13)    4:33( 14)    6:44( 12)    4:15( 11)    3:10( 12)    5:54( 13)    2:15( 13)    1:39
                                                                                         0:58(  4)    2:55(  4)    8:32(  5)   20:11( 10)   23:19( 10)   26:48(  9)   29:53(  9)   30:47(  9)   40:14(  8)   43:07(  7)   47:32(  7)   52:02(  7)   52:42(  7)   58:12(  7)   63:43(  8)   67:48(  9)   72:21(  9)   79:05( 10)   83:20( 10)   86:30(  9)   92:24( 12)   94:39( 12)   96:18
  13 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 01:47:33     13       6:16( 15)    2:02(  8)   10:26( 14)    7:45( 10)    5:21( 14)    3:00( 11)    5:35( 12)    0:56( 11)   10:04( 12)    2:17( 11)    4:39( 13)   11:26( 14)    1:02( 11)    5:13(  9)    3:21(  7)    3:00(  5)    2:28(  9)    4:49(  9)    9:04( 13)    1:52(  6)    3:41( 11)    1:55( 11)    1:21
                                                                                         6:16( 15)    8:18( 14)   18:44( 14)   26:29( 14)   31:50( 14)   34:50( 14)   40:25( 14)   41:21( 14)   51:25( 14)   53:42( 14)   58:21( 14)   69:47( 14)   70:49( 14)   76:02( 14)   79:23( 14)   82:23( 14)   84:51( 14)   89:40( 14)   98:44( 14)  100:36( 13)  104:17( 13)  106:12( 13)  107:33
  14 Акулич Александр          Вандровник           Iю     59 1998 пп 20.12             1:26( 10)    2:48( 12)    8:07( 11)   12:44( 14)    3:36(  9)    1:40(  2)    7:29( 14)    1:57( 14)   10:44( 13)    2:05(  7)    2:58(  6)    3:45(  5)    0:54(  8)    4:49(  7)    3:58( 10)    3:13(  7)    2:18(  7)    3:57(  7)    2:29(  9)    5:34
                                                                                         1:26( 10)    4:14( 12)   12:21( 11)   25:05( 12)   28:41( 11)   30:21( 11)   37:50( 13)   39:47( 13)   50:31( 13)   52:36( 13)   55:34( 13)   59:19( 13)   60:13( 13)   65:02( 12)   69:00( 11)   72:13( 11)   74:31( 11)   78:28(  9)   80:57(  8)   86:31
  15 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     328 1998 пп 20.12             1:30( 13)    3:35( 14)    9:59( 13)   14:36( 15)   27:37( 15)    4:54( 14)   26:12
                                                                                         1:30( 13)    5:05( 13)   15:04( 12)   29:40( 15)   57:17( 15)   62:11( 15)   88:23

М20, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 67)       4( 37)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 53)      10( 52)      11( 60)      12( 56)      13( 55)      14( 50)      15( 69)      16( 62)      17( 49)      18( 48)      19( 47)      20( 70)      21( 71)      22(100)   
   1 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     130 1996 01:14:37      1       1:05(  2)    1:51(  1)    6:01(  5)    7:11(  3)    4:23(  8)    1:37(  1)    2:35(  2)    0:43(  4)   12:36(  9)    5:11(  6)    2:15(  1)    3:08(  1)    0:32(  1)    4:37(  2)    3:07(  1)    4:03(  9)    2:05(  1)    3:15(  2)    1:57(  1)    1:26(  1)    2:26(  1)    1:20(  2)    1:13
                                                                                         1:05(  2)    2:56(  1)    8:57(  3)   16:08(  2)   20:31(  2)   22:08(  2)   24:43(  2)   25:26(  2)   38:02(  2)   43:13(  4)   45:28(  3)   48:36(  2)   49:08(  2)   53:45(  1)   56:52(  1)   60:55(  1)   63:00(  1)   66:15(  1)   68:12(  1)   69:38(  1)   72:04(  1)   73:24(  1)   74:37
   2 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"           193 1995 01:15:53      2       1:04(  1)    2:00(  7)    5:26(  1)    6:12(  1)    3:48(  5)    1:51(  4)    2:25(  1)    0:38(  2)    8:52(  2)    9:16(  9)    2:20(  2)    3:25(  2)    0:35(  2)    5:58(  7)    4:21(  5)    3:04(  2)    2:08(  2)    2:59(  1)    2:13(  3)    1:27(  2)    3:26(  6)    1:18(  1)    1:07
                                                                                         1:04(  1)    3:04(  4)    8:30(  1)   14:42(  1)   18:30(  1)   20:21(  1)   22:46(  1)   23:24(  1)   32:16(  1)   41:32(  2)   43:52(  1)   47:17(  1)   47:52(  1)   53:50(  2)   58:11(  2)   61:15(  2)   63:23(  2)   66:22(  2)   68:35(  2)   70:02(  2)   73:28(  2)   74:46(  2)   75:53
   3 Гойшик Алексей            Случь                I     581 1995 01:20:44      3       1:47(  8)    2:13(  8)    6:14(  7)    8:40(  5)    3:29(  3)    1:51(  4)    4:13(  8)    0:41(  3)    9:18(  3)    5:54(  7)    4:11(  7)    3:36(  3)    0:35(  2)    5:03(  3)    3:31(  2)    3:01(  1)    2:20(  3)    3:54(  4)    2:41(  5)    2:02(  7)    2:28(  2)    1:36(  5)    1:26
                                                                                         1:47(  8)    4:00(  8)   10:14(  8)   18:54(  6)   22:23(  4)   24:14(  4)   28:27(  5)   29:08(  5)   38:26(  4)   44:20(  6)   48:31(  7)   52:07(  6)   52:42(  6)   57:45(  5)   61:16(  4)   64:17(  4)   66:37(  3)   70:31(  3)   73:12(  3)   75:14(  3)   77:42(  3)   79:18(  3)   80:44
   4 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 01:20:56      4       1:21(  7)    1:56(  4)    5:51(  3)    9:54(  7)    3:30(  4)    2:00(  6)    3:25(  4)    0:35(  1)    9:34(  4)    2:17(  2)    5:00(  9)    3:37(  4)    0:47(  6)    5:53(  5)    3:59(  4)    3:16(  5)    4:34(  7)    3:59(  6)    2:45(  6)    1:28(  3)    2:31(  3)    1:27(  3)    1:17
                                                                                         1:21(  7)    3:17(  6)    9:08(  4)   19:02(  7)   22:32(  6)   24:32(  5)   27:57(  3)   28:32(  3)   38:06(  3)   40:23(  1)   45:23(  2)   49:00(  3)   49:47(  3)   55:40(  3)   59:39(  3)   62:55(  3)   67:29(  4)   71:28(  4)   74:13(  4)   75:41(  4)   78:12(  4)   79:39(  4)   80:56
   5 Каминский Павел           Меридиан             II    381 1995 01:25:59      5       1:07(  3)    1:54(  3)    5:53(  4)    7:54(  4)    3:58(  7)    1:42(  2)    5:35(  9)    0:45(  5)    9:59(  6)    6:07(  8)    4:39(  8)    4:11(  5)    0:39(  4)    5:28(  4)    6:12(  9)    3:07(  3)    2:26(  4)    3:58(  5)    2:49(  7)    1:31(  4)    3:08(  5)    1:38(  6)    1:19
                                                                                         1:07(  3)    3:01(  3)    8:54(  2)   16:48(  3)   20:46(  3)   22:28(  3)   28:03(  4)   28:48(  4)   38:47(  5)   44:54(  8)   49:33(  8)   53:44(  8)   54:23(  7)   59:51(  7)   66:03(  7)   69:10(  7)   71:36(  6)   75:34(  6)   78:23(  6)   79:54(  6)   83:02(  5)   84:40(  5)   85:59
   6 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    194 1995 01:26:22      6       1:18(  6)    2:13(  8)    7:17(  9)    6:42(  2)    5:00(  9)    2:59(  9)    3:51(  7)    1:17(  8)    9:49(  5)    2:05(  1)    3:06(  4)    4:57(  7)    0:45(  5)    5:53(  5)    4:39(  6)    3:59(  8)    2:57(  6)    5:30(  9)    2:38(  4)    2:01(  6)    4:14(  8)    1:41(  8)    1:31
                                                                                         1:18(  6)    3:31(  7)   10:48(  9)   17:30(  4)   22:30(  5)   25:29(  7)   29:20(  7)   30:37(  7)   40:26(  7)   42:31(  3)   45:37(  4)   50:34(  4)   51:19(  4)   57:12(  4)   61:51(  5)   65:50(  5)   68:47(  5)   74:17(  5)   76:55(  5)   78:56(  5)   83:10(  6)   84:51(  6)   86:22
   7 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I     680 1995 01:30:32      7       1:09(  4)    1:51(  1)    6:26(  8)    9:21(  6)    3:54(  6)    2:47(  7)    3:28(  5)    0:54(  7)   11:09(  8)    2:44(  4)    3:15(  5)    4:25(  6)    0:51(  8)    6:18(  8)    3:46(  3)    3:44(  6)    6:35(  9)    4:41(  8)    3:03(  9)    2:12(  8)    3:34(  7)    2:22(  9)    2:03
                                                                                         1:09(  4)    3:00(  2)    9:26(  5)   18:47(  5)   22:41(  7)   25:28(  6)   28:56(  6)   29:50(  6)   40:59(  8)   43:43(  5)   46:58(  5)   51:23(  5)   52:14(  5)   58:32(  6)   62:18(  6)   66:02(  6)   72:37(  7)   77:18(  7)   80:21(  7)   82:33(  7)   86:07(  7)   88:29(  7)   90:32
   8 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"           170 1995 01:30:35      8       1:16(  5)    1:59(  6)    6:11(  6)   13:02(  8)    3:17(  1)    2:53(  8)    2:48(  3)    0:45(  5)    8:06(  1)    4:31(  5)    2:45(  3)    5:44(  8)    4:04(  9)    4:29(  1)    5:12(  8)    3:12(  4)    4:38(  8)    3:53(  3)    2:02(  2)    2:35(  9)    4:20(  9)    1:39(  7)    1:14
                                                                                         1:16(  5)    3:15(  5)    9:26(  5)   22:28(  8)   25:45(  8)   28:38(  8)   31:26(  8)   32:11(  8)   40:17(  6)   44:48(  7)   47:33(  6)   53:17(  7)   57:21(  8)   61:50(  8)   67:02(  8)   70:14(  8)   74:52(  8)   78:45(  8)   80:47(  8)   83:22(  8)   87:42(  8)   89:21(  8)   90:35
   9 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК  I     620 1995 01:48:25      9       2:14(  9)    1:56(  4)    5:48(  2)   28:28(  9)    3:19(  2)    1:42(  2)    3:41(  6)    1:46(  9)   10:07(  7)    2:39(  3)    4:10(  6)    6:20(  9)    0:47(  6)    8:41(  9)    4:59(  7)    3:56(  7)    2:48(  5)    4:26(  7)    3:02(  8)    1:53(  5)    2:44(  4)    1:30(  4)    1:29
                                                                                         2:14(  9)    4:10(  9)    9:58(  7)   38:26(  9)   41:45(  9)   43:27(  9)   47:08(  9)   48:54(  9)   59:01(  9)   61:40(  9)   65:50(  9)   72:10(  9)   72:57(  9)   81:38(  9)   86:37(  9)   90:33(  9)   93:21(  9)   97:47(  9)  100:49(  9)  102:42(  9)  105:26(  9)  106:56(  9)  108:25

М21В, 16 КП, 7.000 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 52)       5( 58)       6( 57)       7( 54)       8( 46)       9( 51)      10( 37)      11( 40)      12( 65)      13( 48)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"           191 1993 00:45:32      1       1:53(  4)    3:23( 20)    2:12(  1)    1:54(  5)    2:12(  2)    1:11(  3)    2:58(  9)    2:40(  1)    1:42(  1)    4:50(  8)    3:08(  2)    7:10(  2)    2:32(  1)    2:24(  1)    2:28(  6)    1:34( 14)    1:21
                                                                                         1:53(  4)    5:16( 11)    7:28(  5)    9:22(  3)   11:34(  2)   12:45(  1)   15:43(  1)   18:23(  1)   20:05(  1)   24:55(  1)   28:03(  1)   35:13(  1)   37:45(  1)   40:09(  1)   42:37(  1)   44:11(  1)   45:32
   2 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС   210 1991 00:46:19      2       2:02(  7)    3:16( 15)    2:42(  8)    2:30( 19)    2:08(  1)    1:10(  1)    2:50(  8)    2:43(  2)    1:45(  2)    4:51(  9)    3:03(  1)    7:07(  1)    2:35(  2)    2:25(  2)    2:39( 10)    1:24(  3)    1:09
                                                                                         2:02(  7)    5:18( 13)    8:00(  7)   10:30(  8)   12:38(  5)   13:48(  5)   16:38(  5)   19:21(  3)   21:06(  2)   25:57(  3)   29:00(  2)   36:07(  2)   38:42(  2)   41:07(  2)   43:46(  2)   45:10(  2)   46:19
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     555 1981 00:49:49      3       2:01(  5)    2:49(  1)    2:37(  6)    1:47(  2)    2:17(  3)    1:28( 13)    3:20( 22)    2:58(  4)    1:57(  6)    5:06( 15)    3:24(  4)    8:32( 11)    3:01(  7)    3:18( 17)    2:25(  4)    1:32( 12)    1:17
                                                                                         2:01(  5)    4:50(  3)    7:27(  3)    9:14(  1)   11:31(  1)   12:59(  3)   16:19(  3)   19:17(  2)   21:14(  3)   26:20(  5)   29:44(  4)   38:16(  4)   41:17(  4)   44:35(  4)   47:00(  4)   48:32(  3)   49:49
   4 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         II    256 1985 00:50:05      4       2:06( 11)    2:49(  1)    2:32(  3)    1:47(  2)    2:25(  4)    1:17(  7)    3:00( 12)    3:46( 15)    1:46(  3)    4:02(  1)    3:53( 14)    7:26(  3)    2:58(  5)    4:43( 28)    2:25(  4)    1:43( 24)    1:27
                                                                                         2:06( 11)    4:55(  4)    7:27(  3)    9:14(  1)   11:39(  3)   12:56(  2)   15:56(  2)   19:42(  5)   21:28(  4)   25:30(  2)   29:23(  3)   36:49(  3)   39:47(  3)   44:30(  3)   46:55(  3)   48:38(  4)   50:05
   5 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   406 1985 00:50:47      5       2:03(  8)    3:05(  8)    3:02( 15)    1:57(  6)    2:36( 11)    1:18(  8)    2:47(  6)    3:24(  9)    2:32( 21)    4:06(  2)    3:57( 15)    8:20(  7)    3:09( 11)    2:47(  4)    2:39( 10)    1:46( 26)    1:19
                                                                                         2:03(  8)    5:08(  8)    8:10(  8)   10:07(  5)   12:43(  6)   14:01(  6)   16:48(  6)   20:12(  6)   22:44(  7)   26:50(  6)   30:47(  5)   39:07(  5)   42:16(  5)   45:03(  5)   47:42(  5)   49:28(  5)   50:47
   6 Лабановский Александр     Лично                I     310 1982 00:53:59      6       2:01(  5)    3:12( 12)    2:32(  3)    2:08( 10)    2:31(  7)    1:12(  5)    2:48(  7)    3:16(  7)    2:05(  8)    4:27(  4)    5:49( 31)    9:39( 18)    3:04(  8)    2:55(  8)    3:11( 24)    1:40( 18)    1:29
                                                                                         2:01(  5)    5:13(  9)    7:45(  6)    9:53(  4)   12:24(  4)   13:36(  4)   16:24(  4)   19:40(  4)   21:45(  5)   26:12(  4)   32:01(  6)   41:40(  6)   44:44(  6)   47:39(  6)   50:50(  6)   52:30(  6)   53:59
   7 Жуковский Илья            Стандарт             КМС   177 1984 00:54:48      7       2:22( 28)    3:09( 10)    2:56( 13)    2:05(  9)    2:35(  9)    1:20(  9)    2:42(  4)    3:25( 11)    1:54(  5)    7:43( 25)    3:34(  7)    8:23(  9)    3:22( 18)    3:12( 14)    2:58( 20)    1:41( 20)    1:27
                                                                                         2:22( 28)    5:31( 17)    8:27( 14)   10:32(  9)   13:07(  7)   14:27(  8)   17:09(  7)   20:34(  7)   22:28(  6)   30:11( 11)   33:45(  9)   42:08(  7)   45:30(  7)   48:42(  7)   51:40(  7)   53:21(  7)   54:48
   8 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       4 1991 00:55:13      8       2:13( 18)    3:22( 19)    3:18( 20)    2:18( 17)    2:36( 11)    1:28( 13)    3:15( 16)    3:25( 11)    2:10( 10)    4:55( 10)    3:44( 10)   10:11( 24)    3:07( 10)    3:21( 19)    2:31(  9)    1:48( 28)    1:31
                                                                                         2:13( 18)    5:35( 19)    8:53( 20)   11:11( 15)   13:47( 14)   15:15( 12)   18:30( 13)   21:55(  8)   24:05(  8)   29:00(  7)   32:44(  7)   42:55(  9)   46:02(  8)   49:23(  8)   51:54(  8)   53:42(  8)   55:13
   9 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"      I     477 1994 00:55:41      9       1:48(  2)    3:15( 13)    2:20(  2)    3:57( 32)    2:26(  5)    3:37( 35)    3:14( 15)    2:46(  3)    1:58(  7)    4:35(  6)    6:04( 34)    8:07(  6)    2:39(  3)    3:19( 18)    2:59( 21)    1:24(  3)    1:13
                                                                                         1:48(  2)    5:03(  5)    7:23(  2)   11:20( 18)   13:46( 12)   17:23( 20)   20:37( 20)   23:23( 14)   25:21( 13)   29:56(  9)   36:00( 15)   44:07( 11)   46:46(  9)   50:05( 10)   53:04( 10)   54:28( 10)   55:41
  10 Хаустов Максим      RUS   Омега                I     417 1984 00:55:43     10       2:19( 24)    3:30( 22)    2:56( 13)    2:02(  8)    2:31(  7)    1:42( 24)    2:44(  5)    4:59( 27)    2:38( 24)    7:24( 23)    3:18(  3)    7:38(  4)    3:09( 11)    2:54(  6)    2:59( 21)    1:35( 15)    1:25
                                                                                         2:19( 24)    5:49( 22)    8:45( 19)   10:47( 11)   13:18(  9)   15:00( 10)   17:44(  8)   22:43( 11)   25:21( 13)   32:45( 17)   36:03( 16)   43:41( 10)   46:50( 10)   49:44(  9)   52:43(  9)   54:18(  9)   55:43
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   122 1981 00:57:01     11       2:25( 30)    3:28( 21)    2:46(  9)    2:10( 11)    2:57( 17)    1:36( 20)    3:24( 24)    3:24(  9)    2:42( 25)    5:14( 16)    4:40( 24)    9:39( 18)    3:15( 16)    3:06( 11)    2:57( 19)    1:54( 30)    1:24
                                                                                         2:25( 30)    5:53( 24)    8:39( 16)   10:49( 12)   13:46( 12)   15:22( 13)   18:46( 14)   22:10(  9)   24:52( 11)   30:06( 10)   34:46( 11)   44:25( 13)   47:40( 11)   50:46( 11)   53:43( 11)   55:37( 11)   57:01
  12 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК  I     275 1984 00:58:01     12       2:07( 13)    3:00(  7)    3:04( 16)    2:34( 21)    2:53( 14)    5:22( 38)    2:59( 10)    4:46( 23)    2:36( 23)    4:31(  5)    3:58( 17)    8:22(  8)    3:10( 14)    2:44(  3)    2:41( 13)    1:50( 29)    1:24
                                                                                         2:07( 13)    5:07(  7)    8:11(  9)   10:45( 10)   13:38( 11)   19:00( 28)   21:59( 26)   26:45( 24)   29:21( 20)   33:52( 19)   37:50( 18)   46:12( 16)   49:22( 15)   52:06( 12)   54:47( 12)   56:37( 12)   58:01
  13 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     412 1982 00:58:12     13       2:11( 17)    3:40( 26)    3:13( 19)    2:13( 14)    2:54( 15)    1:43( 27)    3:15( 16)    3:49( 16)    2:17( 13)    5:39( 19)    4:20( 23)   10:45( 26)    3:12( 15)    3:06( 11)    2:45( 15)    1:41( 20)    1:29
                                                                                         2:11( 17)    5:51( 23)    9:04( 22)   11:17( 16)   14:11( 16)   15:54( 14)   19:09( 16)   22:58( 13)   25:15( 12)   30:54( 14)   35:14( 13)   45:59( 15)   49:11( 14)   52:17( 13)   55:02( 13)   56:43( 13)   58:12
  14 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:58:59     14       1:42(  1)    2:59(  6)    2:36(  5)    6:11( 36)    3:07( 22)    1:23( 12)    3:15( 16)    3:15(  6)    2:15( 11)    5:01( 13)    3:52( 13)   11:03( 30)    3:06(  9)    2:48(  5)    3:42( 32)    1:31( 10)    1:13
                                                                                         1:42(  1)    4:41(  1)    7:17(  1)   13:28( 30)   16:35( 27)   17:58( 23)   21:13( 22)   24:28( 18)   26:43( 16)   31:44( 15)   35:36( 14)   46:39( 18)   49:45( 16)   52:33( 14)   56:15( 15)   57:46( 15)   58:59
  15 Трушинский Артур          OC Silwan Liuks             14 1988 00:59:11     15       2:03(  8)    3:17( 16)    3:57( 31)    1:49(  4)    3:46( 29)    1:32( 18)    2:40(  2)    3:25( 11)    2:19( 15)    4:16(  3)    3:49( 11)    9:29( 16)    6:42( 36)    4:28( 25)    2:40( 12)    1:33( 13)    1:26
                                                                                         2:03(  8)    5:20( 14)    9:17( 23)   11:06( 14)   14:52( 19)   16:24( 16)   19:04( 15)   22:29( 10)   24:48( 10)   29:04(  8)   32:53(  8)   42:22(  8)   49:04( 13)   53:32( 17)   56:12( 14)   57:45( 14)   59:11
  16 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ             I     677 1988 01:00:12     16       2:03(  8)    3:31( 23)    2:49( 10)    6:02( 35)    3:30( 27)    1:14(  6)    3:15( 16)    3:07(  5)    2:21( 16)    4:49(  7)    4:04( 19)    9:51( 21)    3:20( 17)    4:55( 30)    2:30(  8)    1:31( 10)    1:20
                                                                                         2:03(  8)    5:34( 18)    8:23( 12)   14:25( 32)   17:55( 31)   19:09( 29)   22:24( 27)   25:31( 20)   27:52( 19)   32:41( 16)   36:45( 17)   46:36( 17)   49:56( 17)   54:51( 18)   57:21( 17)   58:52( 17)   60:12
  17 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     564 1992 01:00:36     17       2:16( 23)    3:20( 18)    2:39(  7)    2:12( 12)    3:24( 26)    1:11(  3)    2:59( 10)    4:50( 24)    1:46(  3)    6:16( 20)    3:41(  8)    9:46( 20)    4:01( 22)    4:57( 32)    3:37( 29)    1:56( 31)    1:45
                                                                                         2:16( 23)    5:36( 20)    8:15( 10)   10:27(  7)   13:51( 15)   15:02( 11)   18:01(  9)   22:51( 12)   24:37(  9)   30:53( 13)   34:34( 10)   44:20( 12)   48:21( 12)   53:18( 15)   56:55( 16)   58:51( 16)   60:36
  18 Жуков Алексей             Лично                II    302 1983 01:00:46     18       2:24( 29)    4:18( 32)    2:53( 12)    2:46( 22)    3:09( 23)    1:20(  9)    2:41(  3)    7:47( 30)    4:02( 34)    4:58( 11)    3:50( 12)    8:47( 13)    3:09( 11)    3:06( 11)    2:44( 14)    1:29(  6)    1:23
                                                                                         2:24( 29)    6:42( 32)    9:35( 24)   12:21( 24)   15:30( 22)   16:50( 18)   19:31( 17)   27:18( 26)   31:20( 25)   36:18( 21)   40:08( 21)   48:55( 20)   52:04( 19)   55:10( 19)   57:54( 19)   59:23( 19)   60:46
  19 Шибанов Владимир    RUS   Горизонталь, г.Рязан I      65 1980 01:00:54     19       2:21( 26)    3:55( 29)    3:34( 25)    2:13( 14)    2:56( 16)    1:37( 21)    3:29( 27)    3:29( 14)    2:05(  8)    5:01( 13)    4:18( 22)   10:46( 27)    4:18( 26)    3:25( 20)    4:06( 35)    1:46( 26)    1:35
                                                                                         2:21( 26)    6:16( 27)    9:50( 28)   12:03( 23)   14:59( 20)   16:36( 17)   20:05( 18)   23:34( 16)   25:39( 15)   30:40( 12)   34:58( 12)   45:44( 14)   50:02( 18)   53:27( 16)   57:33( 18)   59:19( 18)   60:54
  20 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион  I     231 1984 01:03:42     20       2:30( 32)    3:40( 26)    3:28( 23)    2:17( 16)    3:09( 23)    1:48( 29)    3:15( 16)    4:05( 17)    3:21( 30)    5:31( 18)    6:06( 36)   10:27( 25)    3:27( 19)    3:52( 23)    3:41( 31)    1:37( 16)    1:28
                                                                                         2:30( 32)    6:10( 25)    9:38( 26)   11:55( 21)   15:04( 21)   16:52( 19)   20:07( 19)   24:12( 17)   27:33( 18)   33:04( 18)   39:10( 19)   49:37( 21)   53:04( 20)   56:56( 20)   60:37( 20)   62:14( 20)   63:42
  21 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     439 1991 01:04:05     21       2:19( 24)    2:56(  4)    3:40( 27)    3:02( 28)    2:35(  9)    1:30( 17)    2:27(  1)    7:52( 32)    3:21( 30)    6:24( 22)    3:42(  9)    9:05( 15)    6:59( 37)    3:17( 15)    2:06(  3)    1:29(  6)    1:21
                                                                                         2:19( 24)    5:15( 10)    8:55( 21)   11:57( 22)   14:32( 17)   16:02( 15)   18:29( 12)   26:21( 22)   29:42( 23)   36:06( 20)   39:48( 20)   48:53( 19)   55:52( 22)   59:09( 22)   61:15( 21)   62:44( 21)   64:05
  22 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     223 1984 01:04:53     22       2:09( 15)    3:08(  9)    3:08( 17)    3:08( 30)    5:40( 36)    2:42( 33)    3:01( 14)    8:28( 34)    2:31( 20)    5:00( 12)    4:42( 25)    8:48( 14)    2:54(  4)    2:54(  6)    3:37( 29)    1:42( 22)    1:21
                                                                                         2:09( 15)    5:17( 12)    8:25( 13)   11:33( 19)   17:13( 28)   19:55( 30)   22:56( 29)   31:24( 30)   33:55( 29)   38:55( 23)   43:37( 23)   52:25( 22)   55:19( 21)   58:13( 21)   61:50( 22)   63:32( 22)   64:53
  23 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I     441 1992 01:06:58     23       2:07( 13)    3:17( 16)    4:12( 34)    5:43( 34)    3:46( 29)    1:33( 19)    3:46( 30)    4:57( 26)    2:18( 14)   10:16( 30)    3:29(  6)    7:52(  5)    5:04( 33)    4:10( 24)    1:57(  1)    1:20(  1)    1:11
                                                                                         2:07( 13)    5:24( 16)    9:36( 25)   15:19( 33)   19:05( 32)   20:38( 32)   24:24( 30)   29:21( 29)   31:39( 27)   41:55( 26)   45:24( 26)   53:16( 24)   58:20( 24)   62:30( 24)   64:27( 23)   65:47( 23)   66:58
  24 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 01:09:20     24       2:13( 18)    3:10( 11)    3:18( 20)    2:20( 18)    2:28(  6)    1:28( 13)    3:26( 25)   10:41( 38)    2:16( 12)   10:36( 31)    3:25(  5)    8:32( 11)    5:30( 34)    4:45( 29)    2:28(  6)    1:30(  8)    1:14
                                                                                         2:13( 18)    5:23( 15)    8:41( 18)   11:01( 13)   13:29( 10)   14:57(  9)   18:23( 11)   29:04( 27)   31:20( 25)   41:56( 27)   45:21( 25)   53:53( 25)   59:23( 26)   64:08( 27)   66:36( 24)   68:06( 24)   69:20
  25 Бедарев Эдвин             СК "Буг"                   517      01:10:19     25       1:52(  3)    2:55(  3)    3:52( 29)    1:46(  1)    2:51( 13)    1:10(  1)    3:53( 31)    5:09( 28)    3:45( 33)   13:14( 34)    5:11( 29)    9:52( 22)    4:59( 32)    3:38( 22)    3:23( 26)    1:30(  8)    1:19
                                                                                         1:52(  3)    4:47(  2)    8:39( 16)   10:25(  6)   13:16(  8)   14:26(  7)   18:19( 10)   23:28( 15)   27:13( 17)   40:27( 24)   45:38( 27)   55:30( 27)   60:29( 27)   64:07( 26)   67:30( 25)   69:00( 25)   70:19
  26 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II    443 1985 01:10:32     26       2:59( 36)    3:33( 24)    3:50( 28)    2:31( 20)    3:10( 25)    4:05( 37)    4:33( 34)    8:52( 36)    2:21( 16)    5:21( 17)    4:02( 18)   10:09( 23)    3:43( 20)    4:29( 26)    3:56( 33)    1:37( 16)    1:21
                                                                                         2:59( 36)    6:32( 30)   10:22( 30)   12:53( 26)   16:03( 25)   20:08( 31)   24:41( 31)   33:33( 31)   35:54( 30)   41:15( 25)   45:17( 24)   55:26( 26)   59:09( 25)   63:38( 25)   67:34( 26)   69:11( 26)   70:32
  27 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     537 1986 01:11:21     27       2:15( 20)    4:04( 30)    3:38( 26)    3:01( 27)    2:57( 17)    1:42( 24)    4:20( 32)    4:54( 25)    2:35( 22)    7:45( 26)    4:46( 27)   11:06( 31)    4:01( 22)    4:57( 32)    5:40( 38)    2:10( 36)    1:30
                                                                                         2:15( 20)    6:19( 28)    9:57( 29)   12:58( 27)   15:55( 23)   17:37( 22)   21:57( 25)   26:51( 25)   29:26( 22)   37:11( 22)   41:57( 22)   53:03( 23)   57:04( 23)   62:01( 23)   67:41( 27)   69:51( 27)   71:21
  28 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    228 1983 01:13:14     28       2:15( 20)    4:42( 34)    3:58( 32)    2:53( 25)    3:33( 28)    1:37( 21)    3:27( 26)    4:15( 18)    3:07( 27)   13:21( 35)    5:04( 28)   11:41( 32)    4:13( 24)    3:17( 15)    2:45( 15)    1:45( 25)    1:21
                                                                                         2:15( 20)    6:57( 33)   10:55( 32)   13:48( 31)   17:21( 30)   18:58( 27)   22:25( 28)   26:40( 23)   29:47( 24)   43:08( 28)   48:12( 28)   59:53( 28)   64:06( 28)   67:23( 28)   70:08( 28)   71:53( 28)   73:14
  29 Фираго Никита             КО "БГУ"                   146 1994 01:19:55     29       2:10( 16)    4:25( 33)    3:12( 18)    2:01(  7)    3:02( 20)    3:32( 34)   13:48( 38)    4:18( 19)    2:26( 18)   11:50( 33)    4:11( 20)    9:35( 17)    3:43( 20)    5:02( 35)    2:55( 18)    2:04( 34)    1:41
                                                                                         2:10( 16)    6:35( 31)    9:47( 27)   11:48( 20)   14:50( 18)   18:22( 25)   32:10( 38)   36:28( 35)   38:54( 33)   50:44( 32)   54:55( 32)   64:30( 29)   68:13( 29)   73:15( 29)   76:10( 29)   78:14( 29)   79:55
  30 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     181 1982 01:20:34     30       2:21( 26)    8:45( 38)    3:30( 24)    2:49( 24)    4:10( 31)    1:42( 24)    3:22( 23)    8:19( 33)    2:30( 19)   11:33( 32)    4:44( 26)   11:57( 34)    4:15( 25)    5:53( 37)    2:05(  2)    1:28(  5)    1:11
                                                                                         2:21( 26)   11:06( 38)   14:36( 37)   17:25( 36)   21:35( 35)   23:17( 34)   26:39( 32)   34:58( 33)   37:28( 32)   49:01( 31)   53:45( 30)   65:42( 30)   69:57( 30)   75:50( 30)   77:55( 30)   79:23( 30)   80:34
  31 Тротюк Александр          СК "Буг"                   518 1982 01:23:43     31       2:15( 20)    4:15( 31)    3:52( 29)    2:53( 25)    2:57( 17)    1:49( 30)    3:30( 28)    4:30( 22)   10:40( 38)    9:44( 29)    7:07( 37)   12:47( 35)    4:47( 29)    4:55( 30)    3:56( 33)    2:03( 33)    1:43
                                                                                         2:15( 20)    6:30( 29)   10:22( 30)   13:15( 29)   16:12( 26)   18:01( 24)   21:31( 23)   26:01( 21)   36:41( 31)   46:25( 29)   53:32( 29)   66:19( 31)   71:06( 31)   76:01( 31)   79:57( 31)   82:00( 31)   83:43
  32 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    232 1977 01:24:29     32       3:06( 37)    3:53( 28)    4:08( 33)    6:14( 37)    4:22( 33)    2:12( 31)    4:31( 33)    9:05( 37)    3:07( 27)    7:24( 23)    5:58( 33)   12:48( 36)    4:57( 31)    5:53( 37)    3:04( 23)    2:00( 32)    1:47
                                                                                         3:06( 37)    6:59( 34)   11:07( 34)   17:21( 35)   21:43( 36)   23:55( 35)   28:26( 33)   37:31( 36)   40:38( 34)   48:02( 30)   54:00( 31)   66:48( 32)   71:45( 32)   77:38( 32)   80:42( 32)   82:42( 32)   84:29
  33 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"           178 1994 01:24:53     33       2:25( 30)    3:15( 13)    2:52( 11)    2:47( 23)    4:36( 35)    1:29( 16)    3:18( 21)    8:33( 35)    3:18( 29)   24:28( 36)    3:57( 15)    8:27( 10)    4:54( 30)    4:41( 27)    2:54( 17)    1:42( 22)    1:17
                                                                                         2:25( 30)    5:40( 21)    8:32( 15)   11:19( 17)   15:55( 23)   17:24( 21)   20:42( 21)   29:15( 28)   32:33( 28)   57:01( 36)   60:58( 35)   69:25( 34)   74:19( 33)   79:00( 33)   81:54( 33)   83:36( 33)   84:53
  34 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"           186 1994 01:25:09     34       2:06( 11)    2:58(  5)    3:18( 20)    4:29( 33)    4:28( 34)    1:21( 11)    3:00( 12)    3:17(  8)    4:28( 35)   28:27( 37)    4:13( 21)   10:57( 29)    2:59(  6)    3:03( 10)    3:26( 27)    1:21(  2)    1:18
                                                                                         2:06( 11)    5:04(  6)    8:22( 11)   12:51( 25)   17:19( 29)   18:40( 26)   21:40( 24)   24:57( 19)   29:25( 21)   57:52( 37)   62:05( 36)   73:02( 36)   76:01( 35)   79:04( 34)   82:30( 34)   83:51( 34)   85:09
  35 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   672 1986 01:27:55     35       2:36( 33)    3:34( 25)    4:45( 35)    2:12( 12)    8:23( 38)    1:40( 23)    8:30( 37)    7:50( 31)    3:05( 26)    9:38( 28)    6:04( 34)   10:47( 28)    9:06( 38)    3:25( 20)    3:15( 25)    1:40( 18)    1:25
                                                                                         2:36( 33)    6:10( 25)   10:55( 32)   13:07( 28)   21:30( 34)   23:10( 33)   31:40( 36)   39:30( 38)   42:35( 36)   52:13( 34)   58:17( 34)   69:04( 33)   78:10( 36)   81:35( 36)   84:50( 36)   86:30( 35)   87:55
  36 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    222 1980 01:28:37     36       2:47( 35)    6:15( 37)    4:59( 36)    7:20( 38)    3:03( 21)    1:44( 28)    3:38( 29)    4:21( 20)   10:33( 36)    6:18( 21)    5:19( 30)   13:57( 37)    4:37( 27)    4:58( 34)    4:44( 36)    2:06( 35)    1:58
                                                                                         2:47( 35)    9:02( 36)   14:01( 35)   21:21( 38)   24:24( 37)   26:08( 37)   29:46( 34)   34:07( 32)   44:40( 37)   50:58( 33)   56:17( 33)   70:14( 35)   74:51( 34)   79:49( 35)   84:33( 35)   86:39( 36)   88:37
  37 Малиновский Дмитрий       Лично                I     307 1984 01:29:22     37       3:08( 38)    5:41( 36)    5:20( 38)    3:03( 29)    4:10( 31)    4:02( 36)    5:26( 36)    4:22( 21)   10:34( 37)    9:31( 27)    7:18( 38)   11:49( 33)    4:38( 28)    2:59(  9)    3:30( 28)    2:10( 36)    1:41
                                                                                         3:08( 38)    8:49( 35)   14:09( 36)   17:12( 34)   21:22( 33)   25:24( 36)   30:50( 35)   35:12( 34)   45:46( 38)   55:17( 35)   62:35( 37)   74:24( 37)   79:02( 37)   82:01( 37)   85:31( 37)   87:41( 37)   89:22
  38 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III   440 1979 01:54:20     38       4:15( 39)    5:28( 35)    5:10( 37)    3:55( 31)    5:43( 37)    2:13( 32)    4:58( 35)    5:59( 29)    3:27( 32)   30:54( 38)    5:51( 32)   15:07( 38)    6:14( 35)    5:32( 36)    5:02( 37)    2:24( 38)    2:08
                                                                                         4:15( 39)    9:43( 37)   14:53( 38)   18:48( 37)   24:31( 38)   26:44( 38)   31:42( 37)   37:41( 37)   41:08( 35)   72:02( 38)   77:53( 38)   93:00( 38)   99:14( 38)  104:46( 38)  109:48( 38)  112:12( 38)  114:20
  39 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ                   592 1993 пп 20.12             2:40( 34)  102:38
                                                                                         2:40( 34)  105:18

М21Е, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 67)       4( 37)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 53)      10( 52)      11( 60)      12( 56)      13( 55)      14( 50)      15( 69)      16( 62)      17( 49)      18( 48)      19( 47)      20( 70)      21( 71)      22(100)   
   1 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 00:52:13      1       0:51(  3)    1:23(  1)    4:11(  1)    4:13(  2)    2:38(  5)    1:30(  1)    2:14(  4)    0:32(  2)    7:01(  6)    1:28(  3)    2:11(  5)    3:04(  3)    0:27(  1)    3:33(  1)    2:49(  6)    2:21(  1)    1:46(  2)    2:49(  3)    1:39(  2)    1:18(  2)    1:51(  3)    1:17(  2)    1:07
                                                                                         0:51(  3)    2:14(  1)    6:25(  1)   10:38(  1)   13:16(  1)   14:46(  1)   17:00(  1)   17:32(  1)   24:33(  1)   26:01(  1)   28:12(  1)   31:16(  1)   31:43(  1)   35:16(  1)   38:05(  1)   40:26(  1)   42:12(  1)   45:01(  1)   46:40(  1)   47:58(  1)   49:49(  1)   51:06(  1)   52:13
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    390 1988 00:54:53      2       0:45(  1)    1:36( 10)    4:34(  4)    4:17(  3)    2:51( 10)    2:13( 27)    2:13(  3)    0:31(  1)    6:47(  1)    1:21(  1)    2:07(  2)    2:51(  1)    0:29(  3)    3:45(  3)    2:54( 11)    2:44(  9)    2:08( 19)    2:56(  8)    1:50( 10)    1:21(  5)    2:03( 12)    1:25( 13)    1:12
                                                                                         0:45(  1)    2:21(  3)    6:55(  2)   11:12(  2)   14:03(  3)   16:16(  3)   18:29(  3)   19:00(  3)   25:47(  2)   27:08(  2)   29:15(  2)   32:06(  2)   32:35(  2)   36:20(  2)   39:14(  2)   41:58(  2)   44:06(  2)   47:02(  2)   48:52(  2)   50:13(  2)   52:16(  2)   53:41(  2)   54:53
   3 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   233 1983 00:55:18      3       0:55(  8)    1:26(  2)    4:50(  9)    4:08(  1)    2:38(  5)    1:38(  6)    2:35( 16)    0:47( 27)    6:53(  3)    1:32(  7)    2:03(  1)    3:09(  4)    0:32(  8)    4:01(  9)    2:34(  4)    2:47( 11)    2:26( 32)    2:51(  5)    1:45(  5)    1:27( 10)    1:53(  4)    1:20(  6)    1:08
                                                                                         0:55(  8)    2:21(  3)    7:11(  5)   11:19(  3)   13:57(  2)   15:35(  2)   18:10(  2)   18:57(  2)   25:50(  3)   27:22(  3)   29:25(  3)   32:34(  3)   33:06(  3)   37:07(  3)   39:41(  3)   42:28(  3)   44:54(  3)   47:45(  3)   49:30(  3)   50:57(  3)   52:50(  3)   54:10(  3)   55:18
   4 Монич Денис               Немига-Норд          МС    396 1989 00:56:47      4       0:59( 16)    1:27(  4)    4:46(  6)    5:44(  9)    2:31(  2)    3:03( 40)    2:04(  1)    0:35(  7)    6:47(  1)    1:29(  4)    2:08(  3)    3:30( 17)    0:32(  8)    3:36(  2)    2:28(  3)    2:33(  5)    1:54(  4)    3:11( 16)    1:38(  1)    1:20(  4)    1:56(  6)    1:30( 20)    1:06
                                                                                         0:59( 16)    2:26(  8)    7:12(  6)   12:56(  6)   15:27(  4)   18:30(  9)   20:34(  8)   21:09(  8)   27:56(  7)   29:25(  5)   31:33(  5)   35:03(  5)   35:35(  5)   39:11(  5)   41:39(  5)   44:12(  4)   46:06(  4)   49:17(  5)   50:55(  4)   52:15(  4)   54:11(  4)   55:41(  4)   56:47
   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   400 1976 00:57:21      5       0:54(  6)    1:26(  2)    4:53( 11)    5:45( 10)    2:39(  7)    1:50( 14)    2:27( 11)    0:33(  3)    7:19( 11)    1:30(  5)    2:08(  3)    3:10(  5)    0:30(  5)    4:02( 12)    2:15(  1)    2:54( 21)    1:54(  4)    3:06( 12)    1:45(  5)    1:55( 31)    1:47(  1)    1:27( 15)    1:12
                                                                                         0:54(  6)    2:20(  2)    7:13(  8)   12:58(  7)   15:37(  5)   17:27(  5)   19:54(  5)   20:27(  5)   27:46(  5)   29:16(  4)   31:24(  4)   34:34(  4)   35:04(  4)   39:06(  4)   41:21(  4)   44:15(  5)   46:09(  5)   49:15(  4)   51:00(  5)   52:55(  5)   54:42(  5)   56:09(  5)   57:21
   6 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 00:58:52      6       1:02( 23)    1:32(  8)    4:25(  2)    6:09( 11)    3:10( 22)    1:39(  8)    2:16(  7)    0:42( 22)    6:56(  4)    3:10( 40)    2:19( 10)    3:39( 22)    0:44( 33)    4:27( 22)    2:19(  2)    2:28(  4)    1:44(  1)    2:34(  1)    2:09( 23)    1:11(  1)    1:49(  2)    1:18(  3)    1:10
                                                                                         1:02( 23)    2:34( 10)    6:59(  3)   13:08(  8)   16:18(  8)   17:57(  7)   20:13(  7)   20:55(  7)   27:51(  6)   31:01(  7)   33:20(  7)   36:59(  7)   37:43(  8)   42:10(  9)   44:29(  7)   46:57(  7)   48:41(  7)   51:15(  6)   53:24(  6)   54:35(  6)   56:24(  6)   57:42(  6)   58:52
   7 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 00:59:07      7       0:55(  8)    1:30(  6)    4:47(  7)    5:35(  8)    2:52( 11)    1:55( 19)    2:25(  9)    0:35(  7)    7:11(  7)    1:51( 17)    2:58( 23)    3:39( 22)    0:29(  3)    4:26( 20)    2:55( 12)    2:27(  3)    2:02( 12)    3:12( 17)    1:44(  4)    1:23(  8)    1:55(  5)    1:13(  1)    1:08
                                                                                         0:55(  8)    2:25(  7)    7:12(  6)   12:47(  5)   15:39(  6)   17:34(  6)   19:59(  6)   20:34(  6)   27:45(  4)   29:36(  6)   32:34(  6)   36:13(  6)   36:42(  6)   41:08(  6)   44:03(  6)   46:30(  6)   48:32(  6)   51:44(  7)   53:28(  7)   54:51(  7)   56:46(  7)   57:59(  7)   59:07
   8 Новак Дмитрий             Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    45 1986 01:01:46      8       0:53(  4)    1:41( 17)    5:22( 16)    5:23(  7)    3:16( 24)    1:54( 18)    2:33( 15)    0:43( 24)    7:47( 17)    1:43( 12)    2:22( 11)    3:27( 15)    0:35( 16)    4:07( 16)    3:01( 17)    2:52( 18)    2:14( 24)    3:15( 19)    2:05( 22)    1:27( 10)    2:23( 28)    1:27( 15)    1:16
                                                                                         0:53(  4)    2:34( 10)    7:56( 13)   13:19(  9)   16:35(  9)   18:29(  8)   21:02(  9)   21:45(  9)   29:32(  9)   31:15(  9)   33:37(  9)   37:04(  8)   37:39(  7)   41:46(  7)   44:47(  8)   47:39(  8)   49:53(  9)   53:08(  9)   55:13(  8)   56:40(  8)   59:03(  8)   60:30(  8)   61:46
   9 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             I     548 1982 01:01:53      9       1:19( 34)    1:38( 12)    5:08( 13)    4:31(  4)    3:06( 19)    1:38(  6)    2:29( 13)    0:34(  5)    7:50( 18)    2:55( 38)    2:16(  8)    3:45( 25)    0:34( 12)    4:39( 26)    3:52( 29)    3:31( 34)    1:53(  3)    2:39(  2)    1:46(  7)    1:29( 14)    1:57(  8)    1:18(  3)    1:06
                                                                                         1:19( 34)    2:57( 22)    8:05( 14)   12:36(  4)   15:42(  7)   17:20(  4)   19:49(  4)   20:23(  4)   28:13(  8)   31:08(  8)   33:24(  8)   37:09(  9)   37:43(  8)   42:22( 10)   46:14( 10)   49:45( 11)   51:38( 11)   54:17( 11)   56:03( 10)   57:32( 10)   59:29(  9)   60:47(  9)   61:53
  10 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 01:02:16     10       0:56( 10)    5:07( 45)    4:38(  5)    4:40(  5)    3:03( 17)    1:31(  2)    2:28( 12)    0:36(  9)    7:14(  9)    2:16( 31)    2:46( 19)    3:23( 13)    0:32(  8)    3:50(  4)    3:36( 26)    2:26(  2)    1:55(  6)    2:49(  3)    2:34( 33)    1:19(  3)    2:10( 16)    1:20(  6)    1:07
                                                                                         0:56( 10)    6:03( 44)   10:41( 38)   15:21( 15)   18:24( 14)   19:55( 12)   22:23( 11)   22:59( 10)   30:13( 10)   32:29( 11)   35:15( 11)   38:38( 11)   39:10( 11)   43:00( 11)   46:36( 11)   49:02( 10)   50:57( 10)   53:46( 10)   56:20( 11)   57:39( 11)   59:49( 11)   61:09( 11)   62:16
  11 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   126 1998 01:02:33     11       1:07( 27)    1:39( 15)    4:47(  7)    7:00( 20)    2:45(  8)    1:47( 12)    2:29( 13)    1:41( 39)    7:30( 13)    1:26(  2)    2:11(  5)    3:17( 10)    0:34( 12)    3:55(  6)    2:55( 12)    2:37(  7)    2:05( 15)    3:19( 21)    2:15( 24)    2:04( 34)    2:06( 14)    1:39( 33)    1:25
                                                                                         1:07( 27)    2:46( 18)    7:33( 10)   14:33( 11)   17:18( 10)   19:05( 10)   21:34( 10)   23:15( 11)   30:45( 11)   32:11( 10)   34:22( 10)   37:39( 10)   38:13( 10)   42:08(  8)   45:03(  9)   47:40(  9)   49:45(  8)   53:04(  8)   55:19(  9)   57:23(  9)   59:29(  9)   61:08( 10)   62:33
  12 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   399 1983 01:04:38     12       1:01( 21)    1:44( 19)    5:45( 22)    6:33( 14)    2:34(  4)    2:50( 36)    2:14(  4)    0:39( 12)    7:51( 20)    2:06( 27)    3:06( 25)    3:18( 11)    0:35( 16)    4:02( 12)    2:59( 15)    3:48( 39)    1:59(  8)    3:04( 11)    1:55( 16)    1:42( 20)    2:05( 13)    1:30( 20)    1:18
                                                                                         1:01( 21)    2:45( 17)    8:30( 17)   15:03( 13)   17:37( 12)   20:27( 15)   22:41( 12)   23:20( 12)   31:11( 12)   33:17( 12)   36:23( 13)   39:41( 12)   40:16( 12)   44:18( 12)   47:17( 12)   51:05( 13)   53:04( 12)   56:08( 12)   58:03( 12)   59:45( 12)   61:50( 12)   63:20( 12)   64:38
  13 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   202 1986 01:05:25     13       1:03( 24)    1:55( 29)    6:12( 32)    8:04( 24)    2:53( 12)    2:02( 25)    2:25(  9)    0:34(  5)    8:38( 30)    1:37(  9)    2:15(  7)    4:37( 37)    0:36( 24)    3:53(  5)    3:03( 19)    2:35(  6)    1:55(  6)    3:15( 19)    1:55( 16)    1:29( 14)    2:00( 10)    1:19(  5)    1:10
                                                                                         1:03( 24)    2:58( 25)    9:10( 29)   17:14( 26)   20:07( 22)   22:09( 22)   24:34( 19)   25:08( 17)   33:46( 20)   35:23( 19)   37:38( 18)   42:15( 20)   42:51( 20)   46:44( 19)   49:47( 18)   52:22( 16)   54:17( 14)   57:32( 13)   59:27( 13)   60:56( 13)   62:56( 13)   64:15( 13)   65:25
  14 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 01:06:23     14       0:57( 13)    1:29(  5)    6:27( 35)    8:07( 25)    2:31(  2)    3:01( 39)    2:10(  2)    0:39( 12)    7:53( 22)    2:06( 27)    3:10( 27)    3:14(  6)    0:35( 16)    4:01(  9)    3:00( 16)    3:47( 38)    2:01( 11)    3:03(  9)    1:55( 16)    1:43( 24)    2:02( 11)    1:24( 11)    1:08
                                                                                         0:57( 13)    2:26(  8)    8:53( 24)   17:00( 24)   19:31( 21)   22:32( 26)   24:42( 21)   25:21( 19)   33:14( 19)   35:20( 18)   38:30( 19)   41:44( 18)   42:19( 18)   46:20( 16)   49:20( 16)   53:07( 18)   55:08( 16)   58:11( 15)   60:06( 14)   61:49( 14)   63:51( 14)   65:15( 14)   66:23
  15 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   532 1985 01:07:23     15       1:01( 21)    1:50( 24)    5:16( 14)    6:48( 16)    3:26( 27)    1:50( 14)    3:09( 28)    1:01( 33)    7:21( 12)    1:44( 14)    2:50( 20)    3:37( 21)    0:36( 24)    4:09( 17)    4:24( 36)    2:51( 15)    2:21( 27)    3:29( 23)    2:56( 38)    1:42( 20)    2:13( 21)    1:33( 27)    1:16
                                                                                         1:01( 21)    2:51( 21)    8:07( 15)   14:55( 12)   18:21( 13)   20:11( 13)   23:20( 15)   24:21( 15)   31:42( 13)   33:26( 13)   36:16( 12)   39:53( 13)   40:29( 13)   44:38( 13)   49:02( 14)   51:53( 14)   54:14( 13)   57:43( 14)   60:39( 15)   62:21( 16)   64:34( 15)   66:07( 15)   67:23
  16 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак      МС    495 1994 01:07:35     16       0:54(  6)    1:30(  6)    6:10( 29)    9:03( 29)    2:50(  9)    1:34(  3)    2:39( 19)    0:37( 11)    6:59(  5)    1:53( 19)    3:12( 28)    2:59(  2)    0:30(  5)    4:00(  8)    2:49(  6)    2:51( 15)    5:04( 41)    3:09( 13)    1:57( 20)    1:21(  5)    2:53( 34)    1:27( 15)    1:14
                                                                                         0:54(  6)    2:24(  6)    8:34( 19)   17:37( 27)   20:27( 25)   22:01( 19)   24:40( 20)   25:17( 18)   32:16( 16)   34:09( 15)   37:21( 17)   40:20( 14)   40:50( 14)   44:50( 14)   47:39( 13)   50:30( 12)   55:34( 17)   58:43( 17)   60:40( 16)   62:01( 15)   64:54( 16)   66:21( 16)   67:35
  17 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   534 1995 01:07:41     17       0:56( 10)    1:38( 12)    4:52( 10)   11:09( 38)    3:03( 17)    1:51( 16)    3:13( 31)    0:41( 20)    7:16( 10)    2:08( 29)    2:27( 12)    3:35( 20)    0:47( 36)    4:39( 26)    2:41(  5)    2:57( 23)    2:08( 19)    2:53(  6)    1:54( 15)    2:14( 37)    2:10( 16)    1:24( 11)    1:05
                                                                                         0:56( 10)    2:34( 10)    7:26(  9)   18:35( 30)   21:38( 28)   23:29( 27)   26:42( 27)   27:23( 28)   34:39( 22)   36:47( 23)   39:14( 22)   42:49( 21)   43:36( 22)   48:15( 22)   50:56( 20)   53:53( 20)   56:01( 18)   58:54( 18)   60:48( 17)   63:02( 17)   65:12( 17)   66:36( 18)   67:41
  18 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   141 1998 01:07:50     18       1:00( 17)    1:39( 15)    6:10( 29)    6:24( 12)    3:23( 25)    1:47( 12)    2:43( 22)    0:48( 28)    8:21( 25)    1:43( 12)    3:16( 33)    3:50( 27)    0:34( 12)    4:51( 28)    5:29( 38)    2:49( 14)    2:04( 13)    3:09( 13)    1:52( 11)    1:26(  9)    1:56(  6)    1:20(  6)    1:16
                                                                                         1:00( 17)    2:39( 14)    8:49( 22)   15:13( 14)   18:36( 15)   20:23( 14)   23:06( 14)   23:54( 14)   32:15( 15)   33:58( 14)   37:14( 15)   41:04( 17)   41:38( 17)   46:29( 17)   51:58( 23)   54:47( 22)   56:51( 20)   60:00( 20)   61:52( 19)   63:18( 18)   65:14( 18)   66:34( 17)   67:50
  19 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:08:38     19       1:15( 31)    2:02( 33)    5:31( 18)    7:48( 22)    3:35( 31)    4:18( 42)    2:15(  6)    0:39( 12)    7:52( 21)    2:02( 26)    3:15( 32)    3:14(  6)    0:34( 12)    4:01(  9)    2:57( 14)    3:52( 40)    1:59(  8)    3:03(  9)    1:52( 11)    1:43( 24)    2:06( 14)    1:31( 23)    1:14
                                                                                         1:15( 31)    3:17( 31)    8:48( 21)   16:36( 21)   20:11( 24)   24:29( 31)   26:44( 28)   27:23( 28)   35:15( 25)   37:17( 25)   40:32( 25)   43:46( 24)   44:20( 23)   48:21( 23)   51:18( 21)   55:10( 23)   57:09( 21)   60:12( 21)   62:04( 21)   63:47( 21)   65:53( 19)   67:24( 19)   68:38
  20 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 01:08:50     20       1:00( 17)    1:36( 10)    5:07( 12)    8:29( 26)    2:56( 15)    1:53( 17)    2:41( 21)    0:39( 12)    7:59( 23)    1:52( 18)    3:07( 26)    3:33( 19)    0:35( 16)    5:03( 31)    3:47( 28)    3:26( 32)    2:22( 30)    3:46( 27)    1:53( 13)    2:01( 33)    2:10( 16)    1:33( 27)    1:22
                                                                                         1:00( 17)    2:36( 13)    7:43( 11)   16:12( 19)   19:08( 17)   21:01( 17)   23:42( 17)   24:21( 15)   32:20( 17)   34:12( 16)   37:19( 16)   40:52( 16)   41:27( 16)   46:30( 18)   50:17( 19)   53:43( 19)   56:05( 19)   59:51( 19)   61:44( 18)   63:45( 20)   65:55( 20)   67:28( 20)   68:50
  21 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ             МС    591 1993 01:09:12     21       1:07( 27)    1:50( 24)    5:47( 23)   10:33( 36)    2:58( 16)    1:41(  9)    3:22( 35)    0:41( 20)    7:50( 18)    1:53( 19)    3:49( 36)    3:14(  6)    0:43( 32)    4:26( 20)    3:09( 20)    2:48( 12)    2:04( 13)    2:54(  7)    1:48(  8)    2:05( 35)    1:59(  9)    1:22(  9)    1:09
                                                                                         1:07( 27)    2:57( 22)    8:44( 20)   19:17( 32)   22:15( 30)   23:56( 29)   27:18( 30)   27:59( 30)   35:49( 28)   37:42( 27)   41:31( 27)   44:45( 27)   45:28( 26)   49:54( 25)   53:03( 24)   55:51( 25)   57:55( 24)   60:49( 23)   62:37( 23)   64:42( 23)   66:41( 22)   68:03( 22)   69:12
  22 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     5 1993 01:09:25     22       0:57( 13)    1:45( 20)    4:26(  3)    9:38( 32)    2:29(  1)    2:50( 36)    2:19(  8)    1:06( 35)    7:13(  8)    1:35(  8)    2:55( 21)    3:21( 12)    0:28(  2)    4:35( 25)    3:32( 24)    2:55( 22)    2:17( 25)    4:14( 33)    3:19( 42)    1:29( 14)    2:39( 32)    1:47( 38)    1:36
                                                                                         0:57( 13)    2:42( 15)    7:08(  4)   16:46( 22)   19:15( 18)   22:05( 21)   24:24( 18)   25:30( 21)   32:43( 18)   34:18( 17)   37:13( 14)   40:34( 15)   41:02( 15)   45:37( 15)   49:09( 15)   52:04( 15)   54:21( 15)   58:35( 16)   61:54( 20)   63:23( 19)   66:02( 21)   67:49( 21)   69:25
  23 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     6 1990 01:09:38     23       0:48(  2)    1:33(  9)    5:34( 19)   11:44( 39)    2:53( 12)    1:36(  5)    2:39( 19)    0:33(  3)    7:39( 16)    1:37(  9)    2:18(  9)    3:15(  9)    0:35( 16)    4:03( 14)    2:49(  6)    2:59( 24)    5:00( 40)    3:10( 15)    1:48(  8)    1:28( 12)    2:56( 35)    1:28( 18)    1:13
                                                                                         0:48(  2)    2:21(  3)    7:55( 12)   19:39( 35)   22:32( 31)   24:08( 30)   26:47( 29)   27:20( 26)   34:59( 24)   36:36( 22)   38:54( 20)   42:09( 19)   42:44( 19)   46:47( 20)   49:36( 17)   52:35( 17)   57:35( 22)   60:45( 22)   62:33( 22)   64:01( 22)   66:57( 23)   68:25( 23)   69:38
  24 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 01:10:31     24       1:12( 29)    1:38( 12)    5:22( 16)    9:32( 30)    6:37( 43)    1:41(  9)    2:38( 18)    0:39( 12)    8:27( 26)    1:55( 21)    2:30( 13)    3:31( 18)    0:32(  8)    3:58(  7)    2:52(  9)    2:38(  8)    2:12( 22)    3:13( 18)    2:20( 25)    1:42( 20)    2:21( 27)    1:38( 31)    1:23
                                                                                         1:12( 29)    2:50( 19)    8:12( 16)   17:44( 28)   24:21( 35)   26:02( 35)   28:40( 32)   29:19( 31)   37:46( 32)   39:41( 32)   42:11( 30)   45:42( 29)   46:14( 28)   50:12( 26)   53:04( 25)   55:42( 24)   57:54( 23)   61:07( 24)   63:27( 24)   65:09( 24)   67:30( 24)   69:08( 24)   70:31
  25 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   224 1985 01:10:58     25       1:15( 31)    2:18( 37)    5:21( 15)    6:29( 13)    3:25( 26)    1:57( 22)    2:44( 23)    2:00( 43)    8:37( 29)    1:49( 15)    3:14( 30)    3:47( 26)    3:19( 44)    5:01( 30)    3:01( 17)    2:48( 12)    2:05( 15)    3:26( 22)    1:53( 13)    1:33( 19)    2:15( 22)    1:31( 23)    1:10
                                                                                         1:15( 31)    3:33( 36)    8:54( 25)   15:23( 16)   18:48( 16)   20:45( 16)   23:29( 16)   25:29( 20)   34:06( 21)   35:55( 20)   39:09( 21)   42:56( 22)   46:15( 29)   51:16( 28)   54:17( 27)   57:05( 27)   59:10( 26)   62:36( 25)   64:29( 25)   66:02( 25)   68:17( 25)   69:48( 25)   70:58
  26 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   533 1983 01:12:43     26       1:04( 25)    1:53( 26)    5:36( 21)    7:06( 21)    3:47( 35)    2:35( 35)    4:08( 39)    0:39( 12)    8:33( 27)    2:01( 24)    2:38( 15)    4:35( 35)    0:35( 16)    4:34( 24)    4:22( 35)    2:53( 20)    2:05( 15)    4:18( 35)    2:44( 37)    1:32( 17)    2:24( 29)    1:26( 14)    1:15
                                                                                         1:04( 25)    2:57( 22)    8:33( 18)   15:39( 17)   19:26( 20)   22:01( 19)   26:09( 26)   26:48( 25)   35:21( 26)   37:22( 26)   40:00( 24)   44:35( 25)   45:10( 24)   49:44( 24)   54:06( 26)   56:59( 26)   59:04( 25)   63:22( 26)   66:06( 26)   67:38( 26)   70:02( 26)   71:28( 26)   72:43
  27 Чижов Валентин      RUS   Хорошево                   652 1990 01:14:07     27       1:22( 37)    2:38( 41)    5:48( 24)    6:36( 15)    3:44( 34)    2:20( 32)    3:25( 36)    0:42( 22)    9:24( 34)    2:01( 24)    2:42( 16)    3:55( 29)    0:37( 26)    5:18( 35)    3:54( 31)    3:12( 28)    2:17( 25)    4:00( 29)    2:41( 35)    1:52( 29)    2:41( 33)    1:38( 31)    1:20
                                                                                         1:22( 37)    4:00( 40)    9:48( 34)   16:24( 20)   20:08( 23)   22:28( 25)   25:53( 25)   26:35( 24)   35:59( 29)   38:00( 29)   40:42( 26)   44:37( 26)   45:14( 25)   50:32( 27)   54:26( 28)   57:38( 28)   59:55( 28)   63:55( 28)   66:36( 27)   68:28( 27)   71:09( 27)   72:47( 27)   74:07
  28 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   529 1979 01:14:23     28       0:57( 13)    2:06( 35)    8:30( 43)   10:21( 35)    2:53( 12)    1:45( 11)    2:36( 17)    0:36(  9)    7:37( 15)    1:39( 11)    3:50( 37)    3:52( 28)    0:37( 26)    4:27( 22)    6:24( 42)    2:45( 10)    1:59(  8)    3:38( 24)    1:39(  2)    1:22(  7)    2:10( 16)    1:22(  9)    1:18
                                                                                         0:57( 13)    3:03( 26)   11:33( 41)   21:54( 37)   24:47( 36)   26:32( 36)   29:08( 34)   29:44( 33)   37:21( 31)   39:00( 30)   42:50( 32)   46:42( 30)   47:19( 30)   51:46( 30)   58:10( 31)   60:55( 31)   62:54( 31)   66:32( 30)   68:11( 29)   69:33( 28)   71:43( 28)   73:05( 28)   74:23
  29 Боярин Андрей             СК "СОЖ"             I     535 1994 01:16:17     29       1:00( 17)    1:42( 18)    7:40( 42)    6:49( 17)    3:29( 28)    1:35(  4)    3:20( 34)    1:46( 40)    7:35( 14)    1:31(  6)    3:04( 24)    3:29( 16)    0:35( 16)    4:21( 19)    3:26( 23)    2:59( 24)    5:17( 42)    4:12( 32)    4:19( 44)    3:11( 42)    2:15( 22)    1:31( 23)    1:11
                                                                                         1:00( 17)    2:42( 15)   10:22( 36)   17:11( 25)   20:40( 27)   22:15( 23)   25:35( 24)   27:21( 27)   34:56( 23)   36:27( 21)   39:31( 23)   43:00( 23)   43:35( 21)   47:56( 21)   51:22( 22)   54:21( 21)   59:38( 27)   63:50( 27)   68:09( 28)   71:20( 31)   73:35( 31)   75:06( 30)   76:17
  30 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   207 1989 01:16:17     29       1:23( 38)    1:54( 27)    5:34( 19)    7:57( 23)    3:42( 32)    1:57( 22)    3:06( 27)    0:53( 31)    9:14( 33)    2:10( 30)    4:02( 39)    3:26( 14)    0:31(  7)    5:30( 37)    4:17( 34)    3:43( 37)    2:32( 35)    4:11( 31)    2:30( 32)    1:56( 32)    2:20( 26)    1:50( 40)    1:39
                                                                                         1:23( 38)    3:17( 31)    8:51( 23)   16:48( 23)   20:30( 26)   22:27( 24)   25:33( 23)   26:26( 23)   35:40( 27)   37:50( 28)   41:52( 29)   45:18( 28)   45:49( 27)   51:19( 29)   55:36( 29)   59:19( 29)   61:51( 29)   66:02( 29)   68:32( 30)   70:28( 29)   72:48( 29)   74:38( 29)   76:17
  31 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   131 1991 01:16:38     31       1:13( 30)    2:27( 39)    5:51( 26)    9:48( 33)    3:13( 23)    2:52( 38)    3:09( 28)    2:04( 44)    8:10( 24)    1:57( 22)    3:12( 28)    3:43( 24)    0:35( 16)    4:56( 29)    3:32( 24)    3:00( 26)    2:13( 23)    5:04( 40)    2:28( 31)    1:42( 20)    2:18( 24)    1:43( 37)    1:28
                                                                                         1:13( 30)    3:40( 39)    9:31( 32)   19:19( 33)   22:32( 31)   25:24( 32)   28:33( 31)   30:37( 34)   38:47( 33)   40:44( 33)   43:56( 33)   47:39( 31)   48:14( 31)   53:10( 31)   56:42( 30)   59:42( 30)   61:55( 30)   66:59( 31)   69:27( 31)   71:09( 30)   73:27( 30)   75:10( 31)   76:38
  32 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     119 1983 01:19:06     32       1:06( 26)    2:03( 34)    5:53( 27)   13:07( 41)    3:08( 21)    2:19( 31)    2:48( 25)    0:50( 30)   11:53( 42)    1:50( 16)    2:37( 14)    4:36( 36)    0:51( 40)    4:03( 14)    2:53( 10)    2:51( 15)    2:05( 15)    5:51( 41)    1:56( 19)    1:32( 17)    2:11( 20)    1:33( 27)    1:10
                                                                                         1:06( 26)    3:09( 29)    9:02( 27)   22:09( 38)   25:17( 37)   27:36( 37)   30:24( 35)   31:14( 35)   43:07( 35)   44:57( 34)   47:34( 34)   52:10( 33)   53:01( 33)   57:04( 33)   59:57( 33)   62:48( 32)   64:53( 32)   70:44( 33)   72:40( 33)   74:12( 32)   76:23( 32)   77:56( 32)   79:06
  33 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     437 1986 01:20:42     33       1:21( 36)    1:46( 21)    5:48( 24)    6:54( 18)    3:34( 30)    1:55( 19)    3:27( 37)    1:37( 38)    9:53( 35)    3:11( 41)    3:14( 30)    5:26( 39)    0:46( 34)    6:48( 41)    3:44( 27)    3:41( 35)    2:28( 33)    3:57( 28)    2:25( 28)    2:17( 38)    3:17( 40)    1:39( 33)    1:34
                                                                                         1:21( 36)    3:07( 27)    8:55( 26)   15:49( 18)   19:23( 19)   21:18( 18)   24:45( 22)   26:22( 22)   36:15( 30)   39:26( 31)   42:40( 31)   48:06( 32)   48:52( 32)   55:40( 32)   59:24( 32)   63:05( 33)   65:33( 33)   69:30( 32)   71:55( 32)   74:12( 32)   77:29( 33)   79:08( 33)   80:42
  34 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   200 1986 01:24:12     34       1:28( 39)    1:49( 23)    6:08( 28)   14:38( 42)    3:06( 19)    6:33( 44)    2:47( 24)    0:40( 19)    8:56( 31)    2:49( 37)    2:44( 18)    4:02( 31)    0:50( 38)    4:17( 18)    3:21( 21)    3:15( 29)    2:21( 27)    5:00( 39)    2:21( 26)    1:47( 26)    2:19( 25)    1:40( 35)    1:21
                                                                                         1:28( 39)    3:17( 31)    9:25( 31)   24:03( 40)   27:09( 39)   33:42( 41)   36:29( 40)   37:09( 40)   46:05( 39)   48:54( 39)   51:38( 39)   55:40( 37)   56:30( 37)   60:47( 35)   64:08( 34)   67:23( 34)   69:44( 34)   74:44( 34)   77:05( 34)   78:52( 34)   81:11( 34)   82:51( 34)   84:12
  35 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     138 1986 01:26:53     35       1:20( 35)    1:47( 22)    6:11( 31)   10:18( 34)    3:48( 36)    2:13( 27)    3:10( 30)    0:45( 25)   16:16( 44)    2:23( 33)    2:57( 22)    4:02( 31)    0:40( 29)    5:13( 34)    3:53( 30)    3:55( 42)    2:34( 36)    3:45( 25)    2:56( 38)    2:23( 39)    3:00( 37)    1:53( 41)    1:31
                                                                                         1:20( 35)    3:07( 27)    9:18( 30)   19:36( 34)   23:24( 33)   25:37( 33)   28:47( 33)   29:32( 32)   45:48( 38)   48:11( 38)   51:08( 38)   55:10( 36)   55:50( 36)   61:03( 36)   64:56( 35)   68:51( 35)   71:25( 35)   75:10( 35)   78:06( 35)   80:29( 35)   83:29( 35)   85:22( 35)   86:53
  36 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     540 1979 01:26:58     36       1:29( 40)    3:08( 43)    7:20( 41)    8:51( 28)    5:31( 42)    2:15( 29)    4:14( 40)    1:57( 42)    9:57( 37)    2:36( 35)    2:43( 17)    3:56( 30)    0:42( 31)    5:08( 33)    5:51( 40)    3:41( 35)    2:46( 37)    4:48( 38)    2:21( 26)    2:09( 36)    2:31( 30)    1:41( 36)    1:23
                                                                                         1:29( 40)    4:37( 42)   11:57( 42)   20:48( 36)   26:19( 38)   28:34( 38)   32:48( 38)   34:45( 38)   44:42( 37)   47:18( 37)   50:01( 37)   53:57( 34)   54:39( 34)   59:47( 34)   65:38( 36)   69:19( 36)   72:05( 36)   76:53( 36)   79:14( 36)   81:23( 36)   83:54( 36)   85:35( 36)   86:58
  37 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     315 1965 01:31:18     37       1:41( 42)    1:54( 27)    7:13( 40)    6:58( 19)    4:03( 38)    2:02( 25)    8:22( 44)    1:09( 36)    9:56( 36)    2:16( 31)    4:24( 42)    4:05( 33)    0:52( 41)    8:57( 44)    6:00( 41)    3:23( 31)    3:02( 38)    4:08( 30)    2:40( 34)    1:51( 28)    3:30( 41)    1:28( 18)    1:24
                                                                                         1:41( 42)    3:35( 38)   10:48( 39)   17:46( 29)   21:49( 29)   23:51( 28)   32:13( 37)   33:22( 37)   43:18( 36)   45:34( 35)   49:58( 36)   54:03( 35)   54:55( 35)   63:52( 38)   69:52( 38)   73:15( 38)   76:17( 38)   80:25( 37)   83:05( 37)   84:56( 37)   88:26( 37)   89:54( 37)   91:18
  38 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     689 1991 01:33:11     38       1:32( 41)    1:59( 32)    7:01( 38)    8:32( 27)    4:29( 41)    2:21( 33)    5:29( 42)    0:49( 29)   10:07( 39)    3:16( 42)    4:14( 41)    6:38( 42)    0:39( 28)    5:27( 36)    3:55( 32)    6:09( 44)    3:17( 39)    4:40( 37)    3:18( 41)    2:43( 41)    3:15( 39)    1:53( 41)    1:28
                                                                                         1:32( 41)    3:31( 34)   10:32( 37)   19:04( 31)   23:33( 34)   25:54( 34)   31:23( 36)   32:12( 36)   42:19( 34)   45:35( 36)   49:49( 35)   56:27( 38)   57:06( 38)   62:33( 37)   66:28( 37)   72:37( 37)   75:54( 37)   80:34( 38)   83:52( 38)   86:35( 38)   89:50( 38)   91:43( 38)   93:11
  39 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    438 1986 01:34:40     39       1:00( 17)    2:13( 36)    6:26( 34)   15:17( 43)    3:43( 33)    3:45( 41)    3:15( 32)    0:39( 12)   15:38( 43)    2:39( 36)    3:29( 34)    5:50( 40)    0:50( 38)    6:00( 39)    3:57( 33)    3:28( 33)    2:29( 34)    3:45( 25)    2:25( 28)    1:49( 27)    3:11( 38)    1:31( 23)    1:21
                                                                                         1:00( 17)    3:13( 30)    9:39( 33)   24:56( 41)   28:39( 41)   32:24( 40)   35:39( 39)   36:18( 39)   51:56( 42)   54:35( 42)   58:04( 42)   63:54( 41)   64:44( 41)   70:44( 41)   74:41( 41)   78:09( 41)   80:38( 40)   84:23( 40)   86:48( 40)   88:37( 40)   91:48( 39)   93:19( 39)   94:40
  40 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    205 1986 01:40:36     40      12:49( 45)    1:57( 30)    7:08( 39)    9:36( 31)    3:57( 37)    1:57( 22)    3:30( 38)    1:00( 32)    9:12( 32)    2:00( 23)    4:08( 40)    4:31( 34)    0:46( 34)    5:42( 38)    3:23( 22)    3:11( 27)    2:22( 30)    6:00( 42)    2:00( 21)    2:30( 40)    9:59( 44)    1:34( 30)    1:24
                                                                                        12:49( 45)   14:46( 45)   21:54( 45)   31:30( 43)   35:27( 43)   37:24( 43)   40:54( 42)   41:54( 42)   51:06( 41)   53:06( 41)   57:14( 41)   61:45( 40)   62:31( 40)   68:13( 39)   71:36( 39)   74:47( 39)   77:09( 39)   83:09( 39)   85:09( 39)   87:39( 39)   97:38( 40)   99:12( 40)  100:36
  41 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     536 1983 01:48:19     41       0:56( 10)    2:36( 40)    6:34( 36)   29:19( 44)    4:15( 40)    2:15( 29)    3:03( 26)    1:09( 36)    9:57( 37)    2:29( 34)    3:52( 38)    5:53( 41)    0:40( 29)    8:56( 43)    5:37( 39)    3:20( 30)    2:21( 27)    4:18( 35)    2:26( 30)    1:52( 29)    2:35( 31)    2:05( 44)    1:51
                                                                                         0:56( 10)    3:32( 35)   10:06( 35)   39:25( 44)   43:40( 44)   45:55( 44)   48:58( 44)   50:07( 44)   60:04( 44)   62:33( 44)   66:25( 44)   72:18( 42)   72:58( 42)   81:54( 43)   87:31( 42)   90:51( 42)   93:12( 42)   97:30( 42)   99:56( 42)  101:48( 42)  104:23( 41)  106:28( 41)  108:19
  42 Зеленов Андрей      RUS   Лично                      294 1979 01:48:48     42       1:52( 43)    2:43( 42)    6:47( 37)   12:21( 40)    4:14( 39)    2:32( 34)    6:09( 43)    1:01( 33)   11:26( 40)    2:55( 38)    3:37( 35)    5:09( 38)    0:53( 42)    6:35( 40)    4:37( 37)    3:53( 41)    5:42( 44)    9:17( 44)    3:08( 40)    6:51( 44)    3:30( 41)    1:56( 43)    1:40
                                                                                         1:52( 43)    4:35( 41)   11:22( 40)   23:43( 39)   27:57( 40)   30:29( 39)   36:38( 41)   37:39( 41)   49:05( 40)   52:00( 40)   55:37( 40)   60:46( 39)   61:39( 39)   68:14( 40)   72:51( 40)   76:44( 40)   82:26( 41)   91:43( 41)   94:51( 41)  101:42( 41)  105:12( 42)  107:08( 42)  108:48
  43 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     204 1985 01:58:30     43       0:53(  4)    1:57( 30)    6:15( 33)    4:58(  6)    3:29( 28)    1:56( 21)    3:19( 33)    0:46( 26)    8:33( 27)    4:55( 44)    4:47( 43)   39:58( 44)    1:02( 43)    5:04( 32)   11:28( 44)    2:52( 18)    2:09( 21)    4:17( 34)    2:41( 35)    1:28( 12)    2:59( 36)    1:30( 20)    1:14
                                                                                         0:53(  4)    2:50( 19)    9:05( 28)   14:03( 10)   17:32( 11)   19:28( 11)   22:47( 13)   23:33( 13)   32:06( 14)   37:01( 24)   41:48( 28)   81:46( 44)   82:48( 44)   87:52( 44)   99:20( 44)  102:12( 44)  104:21( 44)  108:38( 43)  111:19( 43)  112:47( 43)  115:46( 43)  117:16( 43)  118:30
  44 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     161 1960 02:06:02     44       1:57( 44)    3:32( 44)    9:04( 44)   10:44( 37)    6:48( 44)    4:21( 43)    4:52( 41)    1:46( 40)   11:37( 41)    3:22( 43)    8:07( 44)    6:48( 43)    0:48( 37)    7:07( 42)   10:55( 43)    5:59( 43)    5:19( 43)    7:00( 43)    4:14( 43)    3:15( 43)    5:07( 43)    1:48( 39)    1:32
                                                                                         1:57( 44)    5:29( 43)   14:33( 44)   25:17( 42)   32:05( 42)   36:26( 42)   41:18( 43)   43:04( 43)   54:41( 43)   58:03( 43)   66:10( 43)   72:58( 43)   73:46( 43)   80:53( 42)   91:48( 43)   97:47( 43)  103:06( 43)  110:06( 44)  114:20( 44)  117:35( 44)  122:42( 44)  124:30( 44)  126:02
  45 Бездыга Андрей      RUS   Ориента SKI-O        КМС   418 1992 пп 20.12             1:15( 31)    2:19( 38)   10:03( 45)   22:37
                                                                                         1:15( 31)    3:34( 37)   13:37( 43)   36:14

М35, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 67)       4( 37)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 53)      10( 52)      11( 60)      12( 56)      13( 55)      14( 50)      15( 69)      16( 62)      17( 49)      18( 48)      19( 47)      20( 70)      21( 71)      22(100)   
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    259 1979 01:01:30      1       0:56(  2)    1:28(  1)    4:52(  1)    5:35(  3)    3:02(  2)    1:47(  3)    2:32(  1)    1:05(  9)    7:58(  3)    1:43(  2)    3:01(  5)    3:25(  1)    0:36(  1)    4:13(  1)    2:42(  2)    2:47(  2)    2:08(  3)    3:13(  2)    1:48(  2)    1:49(  5)    2:06(  3)    1:22(  1)    1:22
                                                                                         0:56(  2)    2:24(  1)    7:16(  1)   12:51(  1)   15:53(  1)   17:40(  1)   20:12(  1)   21:17(  2)   29:15(  1)   30:58(  1)   33:59(  1)   37:24(  1)   38:00(  1)   42:13(  1)   44:55(  1)   47:42(  1)   49:50(  1)   53:03(  1)   54:51(  1)   56:40(  1)   58:46(  1)   60:08(  1)   61:30
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   671 1978 01:06:02      2       0:54(  1)    1:44(  3)    5:04(  2)    5:10(  1)    3:20(  4)    1:40(  2)    2:32(  1)    0:38(  2)    8:52(  5)    2:25(  8)    2:37(  2)    3:44(  2)    0:40(  5)    4:30(  3)    3:11(  5)    3:01(  4)    3:08(  9)    3:25(  3)    2:17(  4)    2:08(  7)    1:58(  2)    1:39(  5)    1:25
                                                                                         0:54(  1)    2:38(  2)    7:42(  2)   12:52(  2)   16:12(  2)   17:52(  2)   20:24(  2)   21:02(  1)   29:54(  2)   32:19(  2)   34:56(  2)   38:40(  2)   39:20(  2)   43:50(  2)   47:01(  2)   50:02(  2)   53:10(  2)   56:35(  2)   58:52(  2)   61:00(  2)   62:58(  2)   64:37(  2)   66:02
   3 Ященко Сергей       RUS   Омега                      416 1971 01:06:40      3       1:21(  7)    1:58(  6)    5:45(  4)    5:20(  2)    3:06(  3)    2:23(  7)    2:41(  3)    0:52(  5)    7:48(  2)    1:56(  4)    3:12(  6)    4:40(  7)    0:37(  3)    4:35(  4)    2:52(  3)    2:46(  1)    1:57(  1)    3:31(  5)    2:19(  5)    1:42(  3)    2:25(  4)    1:33(  3)    1:21
                                                                                         1:21(  7)    3:19(  7)    9:04(  5)   14:24(  3)   17:30(  3)   19:53(  3)   22:34(  3)   23:26(  3)   31:14(  3)   33:10(  3)   36:22(  3)   41:02(  3)   41:39(  3)   46:14(  3)   49:06(  3)   51:52(  3)   53:49(  3)   57:20(  3)   59:39(  3)   61:21(  3)   63:46(  3)   65:19(  3)   66:40
   4 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   674 1980 01:09:38      4       1:03(  4)    1:44(  3)    6:22(  6)    9:16(  9)    2:40(  1)    1:38(  1)    3:27(  7)    0:37(  1)    7:25(  1)    1:42(  1)    2:12(  1)    7:48( 11)    0:40(  5)    4:37(  5)    2:41(  1)    2:49(  3)    2:01(  2)    3:06(  1)    1:39(  1)    1:26(  1)    1:56(  1)    1:27(  2)    1:22
                                                                                         1:03(  4)    2:47(  3)    9:09(  6)   18:25(  7)   21:05(  7)   22:43(  7)   26:10(  6)   26:47(  6)   34:12(  4)   35:54(  4)   38:06(  4)   45:54(  5)   46:34(  5)   51:11(  5)   53:52(  5)   56:41(  4)   58:42(  4)   61:48(  4)   63:27(  4)   64:53(  4)   66:49(  4)   68:16(  4)   69:38
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      II      1 1977 01:12:22      5       1:05(  5)    1:59(  7)    6:27(  7)    5:59(  4)    4:09(  8)    2:23(  7)    3:17(  6)    0:46(  3)    9:35(  6)    1:55(  3)    2:53(  3)    4:18(  5)    0:39(  4)    5:10(  6)    3:09(  4)    3:19(  7)    2:23(  6)    3:27(  4)    2:04(  3)    1:42(  3)    2:31(  6)    1:39(  5)    1:33
                                                                                         1:05(  5)    3:04(  5)    9:31(  7)   15:30(  5)   19:39(  5)   22:02(  5)   25:19(  5)   26:05(  5)   35:40(  5)   37:35(  5)   40:28(  5)   44:46(  4)   45:25(  4)   50:35(  4)   53:44(  4)   57:03(  5)   59:26(  5)   62:53(  5)   64:57(  5)   66:39(  5)   69:10(  5)   70:49(  5)   72:22
   6 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   264 1976 01:20:26      6       1:23(  8)    1:46(  5)    5:50(  5)   11:12( 11)    3:24(  5)    1:59(  5)    2:57(  5)    2:19( 11)    8:26(  4)    2:16(  6)    3:28(  7)    4:06(  3)    0:42(  7)    4:28(  2)    3:33(  7)    3:13(  5)    2:13(  5)    3:54(  7)    6:16(  9)    1:39(  2)    2:25(  4)    1:36(  4)    1:21
                                                                                         1:23(  8)    3:09(  6)    8:59(  4)   20:11(  9)   23:35(  8)   25:34(  8)   28:31(  8)   30:50(  8)   39:16(  8)   41:32(  8)   45:00(  7)   49:06(  7)   49:48(  7)   54:16(  6)   57:49(  6)   61:02(  6)   63:15(  6)   67:09(  6)   73:25(  6)   75:04(  6)   77:29(  6)   79:05(  6)   80:26
   7 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I     221 1975 01:22:53      7       1:40(  9)    1:43(  2)    5:28(  3)    6:30(  6)    3:44(  6)    1:57(  4)    2:50(  4)    0:58(  6)   11:36( 10)    4:56( 10)    2:57(  4)    4:11(  4)    0:36(  1)    6:48( 10)    3:11(  5)    3:13(  5)    2:12(  4)    3:40(  6)    6:45( 10)    2:06(  6)    2:42(  7)    1:42(  7)    1:28
                                                                                         1:40(  9)    3:23(  8)    8:51(  3)   15:21(  4)   19:05(  4)   21:02(  4)   23:52(  4)   24:50(  4)   36:26(  6)   41:22(  7)   44:19(  6)   48:30(  6)   49:06(  6)   55:54(  7)   59:05(  7)   62:18(  7)   64:30(  7)   68:10(  7)   74:55(  7)   77:01(  7)   79:43(  7)   81:25(  7)   82:53
   8 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I     225 1980 01:29:57      8       0:59(  3)    2:04(  8)    7:16(  8)    6:05(  5)    3:44(  6)    2:09(  6)    4:02( 10)    0:50(  4)   10:22(  7)    2:12(  5)    8:33( 11)    4:28(  6)    0:48(  8)    6:08(  8)    3:59(  8)    3:59( 10)    2:34(  7)    4:37(  9)    5:51(  8)    2:16(  8)    3:28(  9)    1:56(  8)    1:37
                                                                                         0:59(  3)    3:03(  4)   10:19(  8)   16:24(  6)   20:08(  6)   22:17(  6)   26:19(  7)   27:09(  7)   37:31(  7)   39:43(  6)   48:16(  8)   52:44(  8)   53:32(  8)   59:40(  8)   63:39(  8)   67:38(  8)   70:12(  8)   74:49(  8)   80:40(  8)   82:56(  8)   86:24(  8)   88:20(  8)   89:57
   9 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks              9 1974 01:31:28      9       1:08(  6)    2:41( 10)    8:29( 10)    8:15(  7)    4:11(  9)    2:38(  9)    3:47(  9)    1:03(  8)   11:38( 11)    2:20(  7)    4:24(  9)    5:35(  9)    0:55( 10)    6:24(  9)    4:30(  9)    3:48(  8)    3:07(  8)    4:25(  8)    2:57(  6)    2:20(  9)    3:14(  8)    1:56(  8)    1:43
                                                                                         1:08(  6)    3:49(  9)   12:18( 10)   20:33( 10)   24:44(  9)   27:22(  9)   31:09(  9)   32:12(  9)   43:50( 10)   46:10(  9)   50:34(  9)   56:09(  9)   57:04(  9)   63:28( 10)   67:58(  9)   71:46(  9)   74:53(  9)   79:18(  9)   82:15(  9)   84:35(  9)   87:49(  9)   89:45(  9)   91:28
  10 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          II    109 1979 01:52:43     10       1:42( 10)    2:23(  9)    7:30(  9)    8:17(  8)    5:07( 10)    2:44( 10)    3:45(  8)    1:00(  7)   10:33(  8)    5:14( 11)    3:34(  8)    4:48(  8)    0:48(  8)    5:32(  7)   13:33( 11)    3:48(  8)    3:11( 10)    7:54( 10)   11:32( 11)    2:35( 10)    3:34( 10)    2:02( 10)    1:37
                                                                                         1:42( 10)    4:05( 10)   11:35(  9)   19:52(  8)   24:59( 10)   27:43( 10)   31:28( 10)   32:28( 10)   43:01(  9)   48:15( 10)   51:49( 10)   56:37( 10)   57:25( 10)   62:57(  9)   76:30( 10)   80:18( 10)   83:29( 10)   91:23( 10)  102:55( 10)  105:30( 10)  109:04( 10)  111:06( 10)  112:43
  11 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    226 1977 02:00:25     11       1:43( 11)    2:56( 11)    9:15( 11)   10:12( 10)    5:27( 11)    4:11( 11)    5:09( 11)    1:09( 10)   11:31(  9)    3:21(  9)    6:09( 10)    6:18( 10)    1:24( 11)    7:14( 11)    6:28( 10)    5:03( 11)    3:36( 11)    8:15( 11)    3:42(  7)    4:23( 11)    8:37( 11)    2:35( 11)    1:47
                                                                                         1:43( 11)    4:39( 11)   13:54( 11)   24:06( 11)   29:33( 11)   33:44( 11)   38:53( 11)   40:02( 11)   51:33( 11)   54:54( 11)   61:03( 11)   67:21( 11)   68:45( 11)   75:59( 11)   82:27( 11)   87:30( 11)   91:06( 11)   99:21( 11)  103:03( 11)  107:26( 11)  116:03( 11)  118:38( 11)  120:25

М40, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 67)       4( 37)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 53)      10( 52)      11( 60)      12( 56)      13( 55)      14( 50)      15( 69)      16( 62)      17( 49)      18( 48)      19( 47)      20( 70)      21( 71)      22(100)   
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         I     262 1974 01:06:31      1       0:53(  1)    1:39(  1)    5:18(  2)    5:35(  2)    3:09(  2)    2:08(  4)    2:49(  3)    0:41(  1)    8:31(  2)    1:49(  3)    2:39(  3)    3:56(  5)    0:37(  2)    4:38(  2)    3:31(  6)    3:08(  3)    2:23(  5)    3:44(  5)    2:17(  4)    1:36(  2)    2:34(  2)    1:35(  2)    1:21
                                                                                         0:53(  1)    2:32(  1)    7:50(  1)   13:25(  1)   16:34(  1)   18:42(  1)   21:31(  1)   22:12(  1)   30:43(  1)   32:32(  1)   35:11(  1)   39:07(  1)   39:44(  1)   44:22(  1)   47:53(  1)   51:01(  1)   53:24(  1)   57:08(  1)   59:25(  1)   61:01(  1)   63:35(  1)   65:10(  1)   66:31
   2 Мальченков Алеша          Смоленск     RUS           585 1970 01:07:23      2       1:06(  4)    1:49(  2)    6:10(  3)    5:15(  1)    3:18(  3)    1:52(  2)    3:15(  5)    0:50(  7)    8:41(  3)    1:46(  2)    3:26(  9)    3:52(  3)    0:55( 15)    4:46(  3)    2:34(  1)    2:41(  1)    2:07(  2)    3:15(  1)    2:01(  2)    1:50(  5)    2:46(  5)    1:39(  5)    1:29
                                                                                         1:06(  4)    2:55(  2)    9:05(  2)   14:20(  2)   17:38(  2)   19:30(  2)   22:45(  2)   23:35(  2)   32:16(  2)   34:02(  2)   37:28(  2)   41:20(  2)   42:15(  2)   47:01(  2)   49:35(  2)   52:16(  2)   54:23(  2)   57:38(  2)   59:39(  2)   61:29(  2)   64:15(  2)   65:54(  2)   67:23
   3 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    387 1971 01:08:53      3       1:05(  3)    1:58(  4)    6:37(  5)    6:05(  4)    3:03(  1)    3:41( 17)    3:09(  4)    0:41(  1)    7:47(  1)    1:54(  4)    2:20(  1)    3:38(  1)    0:45(  7)    4:46(  3)    2:53(  2)    3:00(  2)    2:06(  1)    3:23(  2)    2:22(  5)    1:50(  5)    2:52(  6)    1:35(  2)    1:23
                                                                                         1:05(  3)    3:03(  4)    9:40(  3)   15:45(  3)   18:48(  3)   22:29(  3)   25:38(  3)   26:19(  3)   34:06(  3)   36:00(  3)   38:20(  3)   41:58(  3)   42:43(  3)   47:29(  3)   50:22(  3)   53:22(  3)   55:28(  3)   58:51(  3)   61:13(  3)   63:03(  3)   65:55(  3)   67:30(  3)   68:53
   4 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     173 1971 01:11:42      4       1:10(  5)    3:20( 19)    5:16(  1)    8:11( 12)    3:34(  4)    1:48(  1)    2:29(  1)    0:46(  4)   11:57( 13)    1:44(  1)    2:20(  1)    3:47(  2)    0:36(  1)    4:11(  1)    2:54(  3)    3:36(  9)    2:11(  3)    3:31(  3)    1:48(  1)    1:28(  1)    2:23(  1)    1:25(  1)    1:17
                                                                                         1:10(  5)    4:30( 16)    9:46(  4)   17:57(  6)   21:31(  5)   23:19(  4)   25:48(  4)   26:34(  4)   38:31(  6)   40:15(  5)   42:35(  4)   46:22(  4)   46:58(  4)   51:09(  4)   54:03(  4)   57:39(  4)   59:50(  4)   63:21(  4)   65:09(  4)   66:37(  4)   69:00(  4)   70:25(  4)   71:42
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     276 1973 01:19:21      5       1:04(  2)    1:51(  3)    8:06( 12)    8:22( 14)    3:53(  6)    2:00(  3)    2:46(  2)    0:50(  7)   10:16(  8)    2:05(  6)    2:54(  4)    4:08(  7)    0:38(  4)    6:33( 10)    3:55(  8)    3:25(  5)    2:49( 10)    3:39(  4)    2:01(  2)    1:48(  3)    2:55(  7)    1:48( 10)    1:35
                                                                                         1:04(  2)    2:55(  2)   11:01( 10)   19:23( 10)   23:16(  9)   25:16(  7)   28:02(  6)   28:52(  6)   39:08(  8)   41:13(  7)   44:07(  7)   48:15(  6)   48:53(  6)   55:26(  6)   59:21(  7)   62:46(  7)   65:35(  7)   69:14(  6)   71:15(  5)   73:03(  5)   75:58(  5)   77:46(  5)   79:21
   6 Микишанов Алексей         Смоленск     RUS           584 1974 01:20:01      6       1:21(  7)    2:03(  5)    7:28( 10)    7:49(  7)    3:41(  5)    3:06( 14)    3:26(  9)    0:44(  3)    8:52(  4)    2:18(  7)    2:56(  6)    5:31(  9)    0:44(  5)    6:07(  8)    3:11(  4)    3:17(  4)    2:18(  4)    4:25(  9)    2:58(  7)    1:49(  4)    2:40(  3)    1:43(  7)    1:34
                                                                                         1:21(  7)    3:24(  5)   10:52(  7)   18:41(  8)   22:22(  6)   25:28(  8)   28:54(  8)   29:38(  8)   38:30(  5)   40:48(  6)   43:44(  6)   49:15(  7)   49:59(  7)   56:06(  7)   59:17(  6)   62:34(  6)   64:52(  6)   69:17(  7)   72:15(  6)   74:04(  6)   76:44(  6)   78:27(  6)   80:01
   7 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"             II    545 1971 01:22:55      7       1:30( 13)    2:05(  8)    7:22(  9)    6:04(  3)    4:01(  9)    2:18(  6)    4:26( 14)    0:50(  7)    9:04(  5)    2:25(  8)    2:55(  5)    4:05(  6)    0:44(  5)    5:19(  6)    3:47(  7)    3:25(  5)    2:28(  6)    4:08(  6)    6:56( 18)    2:15( 11)    3:31( 12)    1:45(  8)    1:32
                                                                                         1:30( 13)    3:35(  8)   10:57(  9)   17:01(  4)   21:02(  4)   23:20(  5)   27:46(  5)   28:36(  5)   37:40(  4)   40:05(  4)   43:00(  5)   47:05(  5)   47:49(  5)   53:08(  5)   56:55(  5)   60:20(  5)   62:48(  5)   66:56(  5)   73:52(  7)   76:07(  7)   79:38(  7)   81:23(  7)   82:55
   8 Поцелуев Сергей           Немига-Норд                398 1973 01:26:51      8       1:22(  9)    2:03(  5)    6:49(  6)    8:14( 13)    3:58(  7)    2:15(  5)    3:26(  9)    0:49(  6)   10:08(  7)    2:46( 11)    2:56(  6)    6:14( 15)    1:02( 17)    5:40(  7)    4:10(  9)    3:43( 10)    2:57( 12)    4:11(  7)    5:22( 16)    1:55(  7)    3:31( 12)    1:55( 14)    1:25
                                                                                         1:22(  9)    3:25(  7)   10:14(  5)   18:28(  7)   22:26(  7)   24:41(  6)   28:07(  7)   28:56(  7)   39:04(  7)   41:50(  8)   44:46(  8)   51:00(  8)   52:02(  8)   57:42(  8)   61:52(  8)   65:35(  8)   68:32(  8)   72:43(  8)   78:05(  8)   80:00(  8)   83:31(  8)   85:26(  8)   86:51
   9 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   112 1973 01:29:20      9       1:21(  7)    2:19( 11)    7:16(  7)    6:49(  5)    5:51( 18)    4:24( 19)    3:23(  8)    0:48(  5)    9:40(  6)    4:15( 20)    3:48( 12)    4:25(  8)    0:37(  2)    6:31(  9)    4:55( 12)    3:34(  8)    2:29(  7)    4:21(  8)    4:40( 15)    2:11( 10)    2:42(  4)    1:35(  2)    1:26
                                                                                         1:21(  7)    3:40(  9)   10:56(  8)   17:45(  5)   23:36( 10)   28:00( 13)   31:23( 10)   32:11( 10)   41:51(  9)   46:06( 10)   49:54( 10)   54:19(  9)   54:56(  9)   61:27(  9)   66:22(  9)   69:56(  9)   72:25(  9)   76:46(  9)   81:26(  9)   83:37(  9)   86:19(  9)   87:54(  9)   89:20
  10 Воронов Сергей            Алькор               КМС    26 1972 01:30:04     10       3:28( 20)    2:03(  5)    6:14(  4)   11:44( 19)    3:58(  7)    2:20(  7)    3:19(  6)    1:08( 17)   12:00( 14)    2:26( 10)    3:33( 11)    3:52(  3)    3:21( 20)    5:00(  5)    3:28(  5)    3:28(  7)    2:43(  9)    4:59( 12)    2:43(  6)    1:59(  8)    2:56(  8)    1:51( 13)    1:31
                                                                                         3:28( 20)    5:31( 20)   11:45( 11)   23:29( 17)   27:27( 15)   29:47( 15)   33:06( 13)   34:14( 13)   46:14( 13)   48:40( 14)   52:13( 14)   56:05( 10)   59:26( 14)   64:26( 11)   67:54( 10)   71:22( 10)   74:05( 10)   79:04( 10)   81:47( 10)   83:46( 10)   86:42( 10)   88:33( 10)   90:04
  11 Кравченко Дмитрий         Случь                I     583 1974 01:34:41     11       1:26( 10)    2:39( 16)    8:36( 14)    7:55(  8)    4:32( 15)    2:51(  9)    4:03( 12)    0:57( 13)   11:06( 10)    2:53( 13)    3:50( 13)    6:01( 14)    0:51( 14)    7:14( 17)    4:39( 11)    4:38( 15)    3:20( 15)    4:52( 11)    3:25( 10)    2:09(  9)    3:22(  9)    1:50( 12)    1:32
                                                                                         1:26( 10)    4:05( 12)   12:41( 14)   20:36( 14)   25:08( 14)   27:59( 12)   32:02( 12)   32:59( 12)   44:05( 12)   46:58( 11)   50:48( 12)   56:49( 12)   57:40( 11)   64:54( 12)   69:33( 11)   74:11( 12)   77:31( 12)   82:23( 12)   85:48( 12)   87:57( 11)   91:19( 11)   93:09( 11)   94:41
  12 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     686 1972 01:35:56     12       1:36( 14)    2:37( 15)    8:05( 11)    8:04( 11)    4:11( 10)    3:39( 16)    5:34( 18)    1:28( 19)   11:22( 12)    1:58(  5)    3:22(  8)    5:57( 13)    0:45(  7)    6:52( 13)    4:18( 10)    4:00( 12)    2:35(  8)    4:30( 10)    4:36( 14)    3:11( 17)    3:23( 11)    2:04( 16)    1:49
                                                                                         1:36( 14)    4:13( 13)   12:18( 13)   20:22( 13)   24:33( 12)   28:12( 14)   33:46( 14)   35:14( 14)   46:36( 14)   48:34( 13)   51:56( 13)   57:53( 14)   58:38( 13)   65:30( 14)   69:48( 12)   73:48( 11)   76:23( 11)   80:53( 11)   85:29( 11)   88:40( 12)   92:03( 12)   94:07( 12)   95:56
  13 Бабич Виктор              Простор              II    456 1972 01:42:47     13       1:12(  6)    2:12(  9)    7:20(  8)    8:03( 10)    4:20( 12)    2:56( 11)    3:46( 11)    0:54( 11)   12:07( 16)    2:48( 12)    3:59( 15)    6:47( 17)    0:48( 11)    7:09( 15)    6:18( 20)    4:32( 14)    6:57( 20)    5:52( 15)    3:23(  9)    2:49( 14)    4:01( 16)    2:24( 19)    2:10
                                                                                         1:12(  6)    3:24(  5)   10:44(  6)   18:47(  9)   23:07(  8)   26:03(  9)   29:49(  9)   30:43(  9)   42:50( 10)   45:38(  9)   49:37(  9)   56:24( 11)   57:12( 10)   64:21( 10)   70:39( 14)   75:11( 13)   82:08( 14)   88:00( 14)   91:23( 13)   94:12( 13)   98:13( 13)  100:37( 13)  102:47
  14 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     565 1975 01:44:11     14       1:40( 15)    2:20( 12)    8:49( 16)    7:04(  6)    4:11( 10)    2:58( 13)    4:41( 15)    0:54( 11)   11:01(  9)    3:23( 16)    3:26(  9)    6:38( 16)    1:21( 19)    6:48( 12)    5:23( 16)    4:41( 16)    3:15( 14)    5:50( 14)    9:58( 20)    3:01( 15)    3:22(  9)    1:49( 11)    1:38
                                                                                         1:40( 15)    4:00( 11)   12:49( 15)   19:53( 11)   24:04( 11)   27:02( 10)   31:43( 11)   32:37( 11)   43:38( 11)   47:01( 12)   50:27( 11)   57:05( 13)   58:26( 12)   65:14( 13)   70:37( 13)   75:18( 14)   78:33( 13)   84:23( 13)   94:21( 14)   97:22( 14)  100:44( 14)  102:33( 14)  104:11
  15 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    158 1972 01:47:27     15       1:59( 19)    2:17( 10)    9:58( 19)   10:09( 17)    4:25( 14)    2:54( 10)    4:42( 17)    0:50(  7)   12:06( 15)    3:21( 15)    4:53( 18)    5:40( 11)    0:48( 11)   10:28( 20)    5:15( 15)    3:53( 11)    2:56( 11)    6:13( 16)    4:32( 13)    3:03( 16)    3:43( 14)    1:46(  9)    1:36
                                                                                         1:59( 19)    4:16( 15)   14:14( 19)   24:23( 18)   28:48( 17)   31:42( 17)   36:24( 16)   37:14( 16)   49:20( 15)   52:41( 15)   57:34( 15)   63:14( 15)   64:02( 15)   74:30( 16)   79:45( 16)   83:38( 16)   86:34( 16)   92:47( 15)   97:19( 16)  100:22( 16)  104:05( 15)  105:51( 15)  107:27
  16 Прытков Валерий           Лично                II    284 1975 01:48:51     16       1:28( 11)    2:25( 13)    8:22( 13)    7:59(  9)    4:20( 12)    2:50(  8)   12:00( 20)    2:01( 20)   11:09( 11)    2:25(  8)    3:53( 14)    5:31(  9)    0:56( 16)    6:33( 10)    6:02( 18)    5:00( 18)    3:27( 16)    6:34( 19)    4:30( 12)    3:54( 19)    4:26( 17)    1:42(  6)    1:24
                                                                                         1:28( 11)    3:53( 10)   12:15( 12)   20:14( 12)   24:34( 13)   27:24( 11)   39:24( 18)   41:25( 18)   52:34( 18)   54:59( 17)   58:52( 17)   64:23( 16)   65:19( 16)   71:52( 15)   77:54( 15)   82:54( 15)   86:21( 15)   92:55( 16)   97:25( 17)  101:19( 17)  105:45( 17)  107:27( 17)  108:51
  17 Ходяков Виталий           Меридиан             II    384 1974 01:49:08     17       1:41( 16)    2:33( 14)    8:54( 17)    9:20( 15)    6:35( 20)    4:44( 20)    3:21(  7)    0:59( 14)   13:34( 19)    3:45( 18)    3:59( 15)    8:03( 19)    0:48( 11)    6:59( 14)    5:10( 13)    4:27( 13)    3:36( 17)    5:28( 13)    3:14(  8)    2:47( 12)    4:38( 18)    2:08( 17)    2:25
                                                                                         1:41( 16)    4:14( 14)   13:08( 16)   22:28( 15)   29:03( 18)   33:47( 18)   37:08( 17)   38:07( 17)   51:41( 17)   55:26( 18)   59:25( 18)   67:28( 18)   68:16( 18)   75:15( 18)   80:25( 17)   84:52( 17)   88:28( 17)   93:56( 17)   97:10( 15)   99:57( 15)  104:35( 16)  106:43( 16)  109:08
  18 Конов Александр     RUS   Брянская ФСО         III    55 1972 01:55:16     18       1:28( 11)    3:17( 18)    8:42( 15)    9:46( 16)    5:03( 16)    2:56( 11)    4:24( 13)    1:04( 15)   13:21( 18)    3:06( 14)    5:24( 19)    8:46( 20)    0:47( 10)    7:09( 15)    5:46( 17)    4:45( 17)    4:13( 18)    6:27( 18)    7:35( 19)    2:47( 12)    4:45( 19)    2:00( 15)    1:45
                                                                                         1:28( 11)    4:45( 18)   13:27( 17)   23:13( 16)   28:16( 16)   31:12( 16)   35:36( 15)   36:40( 15)   50:01( 16)   53:07( 16)   58:31( 16)   67:17( 17)   68:04( 17)   75:13( 17)   80:59( 18)   85:44( 18)   89:57( 18)   96:24( 18)  103:59( 18)  106:46( 18)  111:31( 18)  113:31( 18)  115:16
  19 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево      II    321 1971 01:56:25     19       1:45( 17)    3:34( 20)   10:06( 20)   11:23( 18)    6:05( 19)    3:49( 18)    4:41( 15)    1:26( 18)   13:07( 17)    3:42( 17)    6:04( 20)    5:44( 12)    0:46(  9)    8:13( 18)    6:09( 19)    5:19( 19)    3:12( 13)    6:14( 17)    3:39( 11)    3:17( 18)    3:49( 15)    2:19( 18)    2:02
                                                                                         1:45( 17)    5:19( 19)   15:25( 20)   26:48( 19)   32:53( 19)   36:42( 19)   41:23( 19)   42:49( 19)   55:56( 19)   59:38( 19)   65:42( 19)   71:26( 19)   72:12( 19)   80:25( 19)   86:34( 19)   91:53( 19)   95:05( 19)  101:19( 19)  104:58( 19)  108:15( 19)  112:04( 19)  114:23( 19)  116:25
  20 Копоть Олег               СК "Буг"             I     512 1974 02:14:17     20       1:54( 18)    2:43( 17)    9:30( 18)   17:19( 20)    5:48( 17)    3:32( 15)    6:04( 19)    1:06( 16)   15:09( 20)    4:07( 19)    4:36( 17)    6:56( 18)    1:08( 18)    9:59( 19)    5:14( 14)    6:18( 20)    4:17( 19)    7:28( 20)    5:34( 17)    4:32( 20)    5:53( 20)    2:59( 20)    2:11
                                                                                         1:54( 18)    4:37( 17)   14:07( 18)   31:26( 20)   37:14( 20)   40:46( 20)   46:50( 20)   47:56( 20)   63:05( 20)   67:12( 20)   71:48( 20)   78:44( 20)   79:52( 20)   89:51( 20)   95:05( 20)  101:23( 20)  105:40( 20)  113:08( 20)  118:42( 20)  123:14( 20)  129:07( 20)  132:06( 20)  134:17

М45, 16 КП, 7.000 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 52)       5( 58)       6( 57)       7( 54)       8( 46)       9( 51)      10( 37)      11( 40)      12( 65)      13( 48)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   569 1968 00:50:43      1       2:25(  1)    3:06(  1)    2:39(  1)    1:50(  1)    2:24(  1)    1:19(  1)    2:40(  1)    3:22(  1)    2:07(  1)    5:22(  3)    3:10(  1)    7:40(  1)    3:00(  1)    2:53(  1)    3:43(  3)    1:39(  1)    1:24
                                                                                         2:25(  1)    5:31(  1)    8:10(  1)   10:00(  1)   12:24(  1)   13:43(  1)   16:23(  1)   19:45(  1)   21:52(  1)   27:14(  1)   30:24(  1)   38:04(  1)   41:04(  1)   43:57(  1)   47:40(  1)   49:19(  1)   50:43
   2 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС           КМС    62 1967 00:59:32      2       2:36(  4)    3:10(  2)    3:13(  2)    2:24(  4)    2:45(  2)    1:24(  2)    2:59(  2)    4:36(  2)    2:21(  3)    4:20(  1)    3:58(  2)    8:32(  2)    6:30(  6)    4:23(  4)    3:10(  1)    1:47(  2)    1:24
                                                                                         2:36(  4)    5:46(  2)    8:59(  2)   11:23(  2)   14:08(  2)   15:32(  2)   18:31(  2)   23:07(  2)   25:28(  2)   29:48(  2)   33:46(  2)   42:18(  2)   48:48(  2)   53:11(  2)   56:21(  2)   58:08(  2)   59:32
   3 Сияльский Владислав RUS   Лично                      295 1966 01:07:43      3       2:30(  2)    3:19(  3)    3:37(  4)    2:19(  3)    2:45(  2)    1:36(  3)    4:09(  4)    4:56(  5)    2:19(  2)    4:21(  2)    9:54(  7)   11:26(  5)    3:49(  3)    3:14(  2)    4:14(  7)    1:48(  3)    1:27
                                                                                         2:30(  2)    5:49(  3)    9:26(  3)   11:45(  3)   14:30(  3)   16:06(  3)   20:15(  3)   25:11(  3)   27:30(  3)   31:51(  3)   41:45(  3)   53:11(  3)   57:00(  3)   60:14(  3)   64:28(  3)   66:16(  3)   67:43
   4 Бобков Александр          Лично                      299 1970 01:09:18      4       2:45(  5)    4:49(  6)    3:28(  3)    2:50(  5)    3:20(  5)    1:57(  6)    3:30(  3)    4:38(  3)    3:00(  5)    9:25(  7)    4:37(  3)    9:40(  3)    3:46(  2)    3:52(  3)    3:13(  2)    2:34(  7)    1:54
                                                                                         2:45(  5)    7:34(  5)   11:02(  4)   13:52(  5)   17:12(  5)   19:09(  5)   22:39(  5)   27:17(  4)   30:17(  5)   39:42(  5)   44:19(  5)   53:59(  5)   57:45(  4)   61:37(  4)   64:50(  4)   67:24(  4)   69:18
   5 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ     I     424 1969 01:10:10      5       2:35(  3)    3:54(  4)    5:09(  6)    2:13(  2)    2:51(  4)    1:37(  4)    4:17(  5)    4:45(  4)    2:25(  4)    6:58(  4)    5:19(  4)   11:08(  4)    4:43(  5)    4:25(  5)    4:08(  6)    2:04(  5)    1:39
                                                                                         2:35(  3)    6:29(  4)   11:38(  5)   13:51(  4)   16:42(  4)   18:19(  4)   22:36(  4)   27:21(  5)   29:46(  4)   36:44(  4)   42:03(  4)   53:11(  3)   57:54(  5)   62:19(  5)   66:27(  5)   68:31(  5)   70:10
   6 Барсук Сергей             КСО "Березино"       III   277 1970 01:43:02      6       3:19(  6)    4:33(  5)    6:46(  7)    2:54(  6)    3:46(  6)    1:44(  5)    4:32(  6)    5:04(  6)    6:40(  7)    7:55(  5)    5:50(  6)   25:48(  7)   11:36(  7)    4:34(  6)    4:00(  5)    2:13(  6)    1:48
                                                                                         3:19(  6)    7:52(  6)   14:38(  6)   17:32(  6)   21:18(  6)   23:02(  6)   27:34(  6)   32:38(  6)   39:18(  6)   47:13(  6)   53:03(  6)   78:51(  6)   90:27(  6)   95:01(  6)   99:01(  6)  101:14(  6)  103:02
   7 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    185 1970 01:44:14      7       6:55(  7)    5:23(  7)    4:14(  5)    3:58(  7)    4:36(  7)    2:33(  7)    5:05(  7)   12:30(  7)    4:57(  6)    9:14(  6)    5:21(  5)   22:37(  6)    4:35(  4)    5:01(  7)    3:50(  4)    1:53(  4)    1:32
                                                                                         6:55(  7)   12:18(  7)   16:32(  7)   20:30(  7)   25:06(  7)   27:39(  7)   32:44(  7)   45:14(  7)   50:11(  7)   59:25(  7)   64:46(  7)   87:23(  7)   91:58(  7)   96:59(  7)  100:49(  7)  102:42(  7)  104:14

М50, 16 КП, 7.000 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 52)       5( 58)       6( 57)       7( 54)       8( 46)       9( 51)      10( 37)      11( 40)      12( 65)      13( 48)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     28 1962 00:48:46      1       2:05(  1)    2:55(  1)    2:25(  1)    1:54(  1)    2:28(  2)    1:27(  4)    2:58(  3)    2:58(  1)    2:06(  5)    4:36(  2)    3:27(  2)    7:32(  1)    2:51(  1)    2:53(  2)    3:14(  8)    1:38(  4)    1:19
                                                                                         2:05(  1)    5:00(  1)    7:25(  1)    9:19(  1)   11:47(  1)   13:14(  1)   16:12(  1)   19:10(  1)   21:16(  1)   25:52(  1)   29:19(  1)   36:51(  1)   39:42(  1)   42:35(  1)   45:49(  1)   47:27(  1)   48:46
   2 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   571 1965 00:49:21      2       2:20(  4)    3:08(  3)    2:25(  1)    2:15(  5)    2:22(  1)    1:23(  3)    2:32(  1)    4:21( 11)    1:54(  2)    4:20(  1)    3:52(  6)    8:11(  3)    3:04(  5)    2:28(  1)    2:10(  1)    1:23(  1)    1:13
                                                                                         2:20(  4)    5:28(  3)    7:53(  2)   10:08(  2)   12:30(  2)   13:53(  2)   16:25(  2)   20:46(  2)   22:40(  2)   27:00(  2)   30:52(  2)   39:03(  2)   42:07(  2)   44:35(  2)   46:45(  2)   48:08(  2)   49:21
   3 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"      I     458 1962 00:52:54      3       2:06(  2)    3:04(  2)    2:52(  4)    2:41( 11)    2:36(  4)    1:20(  1)    3:08(  7)    3:20(  2)    2:05(  4)    4:57(  3)    3:20(  1)    8:34(  5)    2:58(  2)    3:59(  8)    2:36(  3)    1:47(  8)    1:31
                                                                                         2:06(  2)    5:10(  2)    8:02(  3)   10:43(  3)   13:19(  3)   14:39(  3)   17:47(  3)   21:07(  3)   23:12(  3)   28:09(  3)   31:29(  3)   40:03(  3)   43:01(  3)   47:00(  3)   49:36(  3)   51:23(  3)   52:54
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     436 1962 00:55:35      4       2:43( 12)    3:13(  4)    3:17(  7)    2:20(  6)    2:38(  5)    1:35(  8)    3:02(  5)    3:43(  6)    2:02(  3)    7:10( 11)    3:42(  3)    8:03(  2)    2:59(  4)    3:14(  4)    2:43(  4)    1:45(  5)    1:26
                                                                                         2:43( 12)    5:56(  6)    9:13(  7)   11:33(  7)   14:11(  6)   15:46(  6)   18:48(  6)   22:31(  5)   24:33(  4)   31:43(  6)   35:25(  6)   43:28(  5)   46:27(  4)   49:41(  4)   52:24(  4)   54:09(  4)   55:35
   5 Лугавцов Алексей          Азимут "Спартак"     КМС    22 1962 00:57:20      5       2:36(  9)    3:18(  5)    3:17(  7)    2:12(  4)    2:58(  8)    1:31(  5)    3:11(  8)    3:32(  3)    2:18(  7)    6:12(  9)    4:04(  7)    8:43(  6)    3:47(  7)    3:16(  5)    3:04(  6)    1:46(  6)    1:35
                                                                                         2:36(  9)    5:54(  5)    9:11(  6)   11:23(  6)   14:21(  7)   15:52(  7)   19:03(  7)   22:35(  6)   24:53(  5)   31:05(  5)   35:09(  5)   43:52(  6)   47:39(  5)   50:55(  5)   53:59(  5)   55:45(  5)   57:20
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     КМС   189 1964 00:57:41      6       2:40( 10)    3:24(  7)    3:04(  6)    2:07(  3)    2:35(  3)    1:21(  2)    2:52(  2)    3:59(  7)    4:17( 14)    6:01(  8)    4:39( 11)    9:13(  9)    2:58(  2)    3:09(  3)    2:32(  2)    1:29(  2)    1:21
                                                                                         2:40( 10)    6:04(  7)    9:08(  5)   11:15(  5)   13:50(  5)   15:11(  4)   18:03(  4)   22:02(  4)   26:19(  7)   32:20(  7)   36:59(  7)   46:12(  7)   49:10(  7)   52:19(  7)   54:51(  6)   56:20(  6)   57:41
   7 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     21 1962 00:58:44      7       2:25(  5)    3:18(  5)    3:00(  5)    2:05(  2)    2:52(  7)    1:33(  6)    3:20(  9)    4:07(  8)    2:13(  6)    5:34(  5)    3:47(  5)    9:07(  8)    5:06( 14)    3:31(  7)    3:07(  7)    1:54( 12)    1:45
                                                                                         2:25(  5)    5:43(  4)    8:43(  4)   10:48(  4)   13:40(  4)   15:13(  5)   18:33(  5)   22:40(  7)   24:53(  5)   30:27(  4)   34:14(  4)   43:21(  4)   48:27(  6)   51:58(  6)   55:05(  7)   56:59(  7)   58:44
   8 Буйлов Александр          Меридиан             II    385 1961 01:01:32      8       2:30(  7)    4:13( 11)    2:48(  3)    2:22(  7)    2:42(  6)    5:10( 18)    2:58(  3)    3:37(  4)    2:24(  8)    5:50(  6)    3:42(  3)    9:02(  7)    4:37( 12)    3:16(  5)    3:03(  5)    1:48(  9)    1:30
                                                                                         2:30(  7)    6:43( 11)    9:31(  8)   11:53(  8)   14:35(  8)   19:45( 11)   22:43( 10)   26:20( 10)   28:44(  9)   34:34(  9)   38:16(  8)   47:18(  8)   51:55(  8)   55:11(  8)   58:14(  8)   60:02(  8)   61:32
   9 Григорович Михаил         Днепр                I      88 1963 01:04:58      9       2:19(  3)    3:54(  8)    4:50( 16)    3:26( 12)    3:17( 10)    3:35( 17)    3:07(  6)    4:14(  9)    1:52(  1)    5:54(  7)    4:23(  9)    8:32(  4)    3:20(  6)    5:34( 14)    3:37( 10)    1:35(  3)    1:29
                                                                                         2:19(  3)    6:13(  8)   11:03( 12)   14:29( 13)   17:46( 12)   21:21( 13)   24:28( 12)   28:42( 12)   30:34( 11)   36:28( 11)   40:51( 11)   49:23(  9)   52:43(  9)   58:17(  9)   61:54(  9)   63:29(  9)   64:58
  10 Латокурский Григорий      Турлан               I     605 1964 01:06:57     10       2:32(  8)    3:57(  9)    3:49( 12)    2:24(  8)    3:52( 12)    1:33(  6)    3:20(  9)    4:16( 10)    2:35( 11)    6:31( 10)    4:22(  8)   10:42( 10)    4:23( 11)    5:55( 17)    3:22(  9)    1:46(  6)    1:38
                                                                                         2:32(  8)    6:29( 10)   10:18( 10)   12:42( 10)   16:34( 10)   18:07(  9)   21:27(  9)   25:43(  9)   28:18(  8)   34:49( 10)   39:11(  9)   49:53( 10)   54:16( 10)   60:11( 11)   63:33( 10)   65:19( 10)   66:57
  11 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     153 1962 01:08:09     11       2:28(  6)    3:59( 10)    3:25( 10)    2:32(  9)    3:04(  9)    1:40(  9)    3:24( 11)    3:37(  4)    4:44( 16)    5:31(  4)    4:53( 12)   12:39( 13)    3:59(  9)    4:06(  9)    4:38( 15)    1:52( 10)    1:38
                                                                                         2:28(  6)    6:27(  9)    9:52(  9)   12:24(  9)   15:28(  9)   17:08(  8)   20:32(  8)   24:09(  8)   28:53( 10)   34:24(  8)   39:17( 10)   51:56( 11)   55:55( 11)   60:01( 10)   64:39( 11)   66:31( 11)   68:09
  12 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     60 1961 01:10:06     12       2:42( 11)    5:19( 15)    3:17(  7)    2:36( 10)    3:33( 11)    1:47( 10)    4:05( 12)    5:19( 14)    2:33( 10)    7:43( 13)    4:34( 10)   11:03( 11)    3:58(  8)    4:08( 10)    3:37( 10)    2:00( 13)    1:52
                                                                                         2:42( 11)    8:01( 13)   11:18( 13)   13:54( 11)   17:27( 11)   19:14( 10)   23:19( 11)   28:38( 11)   31:11( 12)   38:54( 12)   43:28( 12)   54:31( 12)   58:29( 12)   62:37( 12)   66:14( 12)   68:14( 12)   70:06
  13 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com              2 1962 01:16:00     13       2:47( 13)    4:16( 12)    3:31( 11)    3:49( 14)    4:30( 14)    2:09( 12)    4:49( 14)    5:12( 13)    2:27(  9)    7:16( 12)    5:27( 14)   12:35( 12)    4:19( 10)    4:13( 11)    4:27( 13)    2:19( 14)    1:54
                                                                                         2:47( 13)    7:03( 12)   10:34( 11)   14:23( 12)   18:53( 13)   21:02( 12)   25:51( 13)   31:03( 13)   33:30( 13)   40:46( 13)   46:13( 13)   58:48( 13)   63:07( 13)   67:20( 13)   71:47( 13)   74:06( 13)   76:00
  14 Корф Александр            СКО "Орион"          III   554 1961 01:31:08     14       3:58( 16)    6:14( 17)    4:42( 14)    4:48( 15)    4:13( 13)    2:31( 14)    4:56( 15)    5:27( 16)    4:40( 15)    9:55( 14)    6:07( 15)   13:42( 15)    6:32( 16)    5:01( 12)    3:58( 12)    2:29( 16)    1:55
                                                                                         3:58( 16)   10:12( 17)   14:54( 15)   19:42( 16)   23:55( 15)   26:26( 14)   31:22( 14)   36:49( 15)   41:29( 16)   51:24( 16)   57:31( 15)   71:13( 14)   77:45( 15)   82:46( 15)   86:44( 14)   89:13( 14)   91:08
  15 Изгородин Михаил          Смоленск     RUS           690 1963 01:31:28     15       3:27( 15)    4:47( 14)    4:10( 13)    6:22( 17)    6:35( 18)    1:55( 11)    4:25( 13)    4:21( 11)    3:38( 13)   11:17( 16)    7:42( 16)   13:15( 14)    4:48( 13)    5:40( 15)    4:42( 16)    2:21( 15)    2:03
                                                                                         3:27( 15)    8:14( 14)   12:24( 14)   18:46( 14)   25:21( 16)   27:16( 16)   31:41( 15)   36:02( 14)   39:40( 14)   50:57( 15)   58:39( 16)   71:54( 15)   76:42( 14)   82:22( 14)   87:04( 15)   89:25( 15)   91:28
  16 Крюков Владимир           Немига-Норд                389 1962 01:45:30     16       5:25( 18)    4:37( 13)    5:30( 17)    3:26( 12)    4:52( 15)    2:39( 15)    5:28( 17)    5:21( 15)    2:57( 12)   10:16( 15)    4:53( 12)   27:22( 17)    9:32( 17)    5:08( 13)    4:35( 14)    1:53( 11)    1:36
                                                                                         5:25( 18)   10:02( 16)   15:32( 17)   18:58( 15)   23:50( 14)   26:29( 15)   31:57( 16)   37:18( 16)   40:15( 15)   50:31( 14)   55:24( 14)   82:46( 16)   92:18( 16)   97:26( 16)  102:01( 16)  103:54( 16)  105:30
  17 Бедарев Вадим             СК "Буг"             II    515 1962 02:15:11     17       4:06( 17)   15:34( 18)    4:44( 15)   11:26( 18)    5:07( 16)    2:40( 16)    5:15( 16)    7:55( 17)    5:41( 17)   16:36( 17)    7:52( 17)   18:22( 16)    6:05( 15)    5:41( 16)   10:52( 17)    3:46( 17)    3:29
                                                                                         4:06( 17)   19:40( 18)   24:24( 18)   35:50( 18)   40:57( 18)   43:37( 18)   48:52( 18)   56:47( 18)   62:28( 17)   79:04( 17)   86:56( 17)  105:18( 17)  111:23( 17)  117:04( 17)  127:56( 17)  131:42( 17)  135:11
  18 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   316 1961 пп 20.12             3:24( 14)    5:59( 16)    5:44( 18)    5:20( 16)    5:27( 17)    2:29( 13)   11:27( 18)    8:04( 18)   31:40
                                                                                         3:24( 14)    9:23( 15)   15:07( 16)   20:27( 17)   25:54( 17)   28:23( 17)   39:50( 17)   47:54( 17)   79:34

М55, 16 КП, 6.100 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 39)       3( 46)       4( 51)       5( 60)       6( 50)       7( 57)       8( 69)       9( 62)      10( 49)      11( 65)      12( 63)      13( 47)      14( 70)      15( 71)      16(100)   
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   553 1957 00:45:05      1       2:12(  1)    3:14(  1)    4:56(  1)    2:09(  3)    2:34(  1)    3:42(  1)    6:04( 17)    1:14(  1)    2:50(  1)    2:23(  1)    1:58(  1)    1:56(  1)    3:07(  3)    1:37(  1)    2:17(  1)    1:33(  1)    1:19
                                                                                         2:12(  1)    5:26(  1)   10:22(  1)   12:31(  1)   15:05(  1)   18:47(  1)   24:51(  1)   26:05(  1)   28:55(  1)   31:18(  1)   33:16(  1)   35:12(  1)   38:19(  1)   39:56(  1)   42:13(  1)   43:46(  1)   45:05
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     254 1955 00:50:13      2       2:27(  4)    4:44( 13)    8:27( 11)    2:27(  7)    2:51(  3)    4:05(  5)    2:46(  9)    1:17(  2)    3:17(  3)    2:34(  3)    2:06(  2)    1:58(  2)    2:54(  1)    2:39( 13)    2:35(  4)    1:39(  2)    1:27
                                                                                         2:27(  4)    7:11( 11)   15:38( 10)   18:05( 10)   20:56(  9)   25:01(  8)   27:47(  8)   29:04(  6)   32:21(  4)   34:55(  4)   37:01(  3)   38:59(  3)   41:53(  2)   44:32(  2)   47:07(  2)   48:46(  2)   50:13
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     432 1955 00:51:06      3       2:15(  2)    3:44(  4)    7:12(  7)    2:36( 10)    4:00( 14)    3:52(  4)    2:04(  1)    1:28(  4)    3:35(  5)    2:43(  8)    2:29(  7)    2:24(  9)    3:40(  8)    2:34( 12)    2:54(  5)    1:56(  7)    1:40
                                                                                         2:15(  2)    5:59(  2)   13:11(  5)   15:47(  4)   19:47(  6)   23:39(  5)   25:43(  3)   27:11(  2)   30:46(  2)   33:29(  2)   35:58(  2)   38:22(  2)   42:02(  3)   44:36(  3)   47:30(  3)   49:26(  3)   51:06
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     156 1956 00:52:43      4       2:31(  7)    3:56(  5)    8:06( 10)    2:43( 12)    3:37( 11)    3:42(  1)    2:48( 10)    1:29(  5)    4:18( 12)    3:11( 15)    2:23(  6)    2:22(  7)    3:16(  5)    1:51(  2)    3:21( 11)    1:41(  3)    1:28
                                                                                         2:31(  7)    6:27(  5)   14:33(  8)   17:16(  8)   20:53(  8)   24:35(  6)   27:23(  6)   28:52(  5)   33:10(  7)   36:21(  7)   38:44(  7)   41:06(  7)   44:22(  7)   46:13(  5)   49:34(  6)   51:15(  5)   52:43
   5 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    I      85 1956 00:52:52      5       2:32(  8)    4:32( 12)    5:56(  2)    2:28(  8)    3:22(  9)    4:25( 10)    2:33(  5)    1:43( 10)    3:55(  9)    3:07( 13)    2:50( 11)    2:36( 12)    3:30(  6)    2:25(  9)    3:11( 10)    1:57(  8)    1:50
                                                                                         2:32(  8)    7:04( 10)   13:00(  4)   15:28(  3)   18:50(  3)   23:15(  3)   25:48(  4)   27:31(  3)   31:26(  3)   34:33(  3)   37:23(  4)   39:59(  4)   43:29(  4)   45:54(  4)   49:05(  4)   51:02(  4)   52:52
   6 Фролов Василий            СДЮСШ "Торпедо"      I     460 1957 00:53:11      6       2:42( 10)    4:17(  9)    6:00(  3)    2:19(  6)    3:44( 13)    4:20(  8)    3:57( 13)    1:57( 13)    3:41(  6)    2:51( 10)    2:53( 14)    2:14(  3)    3:09(  4)    2:32( 11)    2:55(  6)    1:59( 13)    1:41
                                                                                         2:42( 10)    6:59(  9)   12:59(  3)   15:18(  2)   19:02(  4)   23:22(  4)   27:19(  5)   29:16(  7)   32:57(  6)   35:48(  6)   38:41(  6)   40:55(  6)   44:04(  5)   46:36(  6)   49:31(  5)   51:30(  6)   53:11
   7 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   214 1956 00:54:41      7       2:30(  5)    3:39(  3)    6:41(  5)    3:04( 15)    2:48(  2)    4:16(  7)    2:40(  7)    1:58( 14)    4:50( 15)    2:39(  5)    2:52( 13)    2:19(  4)    3:55(  9)    3:57( 16)    3:04(  9)    1:58( 12)    1:31
                                                                                         2:30(  5)    6:09(  4)   12:50(  2)   15:54(  5)   18:42(  2)   22:58(  2)   25:38(  2)   27:36(  4)   32:26(  5)   35:05(  5)   37:57(  5)   40:16(  5)   44:11(  6)   48:08(  7)   51:12(  7)   53:10(  7)   54:41
   8 Макаревич Иосиф           Камертон             I     103 1960 00:56:47      8       2:50( 13)    5:13( 14)    6:43(  6)    2:55( 13)    3:08(  6)    4:20(  8)    2:36(  6)    2:02( 16)    4:42( 13)    2:42(  7)    2:55( 15)    2:23(  8)    3:39(  7)    4:14( 17)    2:58(  7)    1:57(  8)    1:30
                                                                                         2:50( 13)    8:03( 13)   14:46(  9)   17:41(  9)   20:49(  7)   25:09(  9)   27:45(  7)   29:47(  8)   34:29(  9)   37:11(  9)   40:06( 10)   42:29( 10)   46:08(  8)   50:22(  8)   53:20(  8)   55:17(  8)   56:47
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    435 1956 00:59:16      9       2:49( 12)    4:01(  6)    8:48( 12)    2:40( 11)    2:55(  4)    4:07(  6)    3:13( 12)    1:26(  3)    3:48(  8)    2:50(  9)    2:40( 10)    2:27( 11)    9:28( 15)    2:09(  5)    2:33(  3)    1:49(  5)    1:33
                                                                                         2:49( 12)    6:50(  8)   15:38( 10)   18:18( 11)   21:13( 10)   25:20( 10)   28:33(  9)   29:59(  9)   33:47(  8)   36:37(  8)   39:17(  8)   41:44(  8)   51:12( 10)   53:21( 10)   55:54( 10)   57:43( 10)   59:16
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     212 1958 00:59:27     10       2:56( 15)    4:25( 10)    6:27(  4)    2:13(  4)    3:08(  6)    5:38( 17)    4:35( 15)    1:56( 12)    3:56( 11)    2:58( 12)    2:30(  8)    2:26( 10)    5:48( 11)    2:20(  7)    4:23( 13)    2:02( 14)    1:46
                                                                                         2:56( 15)    7:21( 12)   13:48(  6)   16:01(  7)   19:09(  5)   24:47(  7)   29:22( 10)   31:18( 10)   35:14( 11)   38:12( 11)   40:42( 11)   43:08( 11)   48:56(  9)   51:16(  9)   55:39(  9)   57:41(  9)   59:27
  11 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           КМС   215 1958 01:01:47     11       2:20(  3)    4:08(  8)    7:22(  8)    2:07(  2)    7:58( 16)    3:44(  3)    2:21(  3)    1:34(  6)    3:27(  4)    2:29(  2)    2:19(  5)    2:37( 13)    9:35( 16)    2:06(  4)    3:56( 12)    1:57(  8)    1:47
                                                                                         2:20(  3)    6:28(  6)   13:50(  7)   15:57(  6)   23:55( 12)   27:39( 11)   30:00( 11)   31:34( 11)   35:01( 10)   37:30( 10)   39:49(  9)   42:26(  9)   52:01( 11)   54:07( 11)   58:03( 11)   60:00( 11)   61:47
  12 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"         I     148 1958 01:02:22     12       2:54( 14)    7:07( 16)    7:40(  9)    2:15(  5)    3:08(  6)    4:55( 15)    5:34( 16)    1:41(  9)    3:55(  9)    3:08( 14)    2:16(  4)    2:38( 14)    6:10( 12)    2:25(  9)    3:00(  8)    1:55(  6)    1:41
                                                                                         2:54( 14)   10:01( 14)   17:41( 12)   19:56( 12)   23:04( 11)   27:59( 12)   33:33( 12)   35:14( 12)   39:09( 13)   42:17( 13)   44:33( 13)   47:11( 13)   53:21( 13)   55:46( 13)   58:46( 12)   60:41( 12)   62:22
  13 Важник Александр          Стандарт             I     597 1958 01:04:09     13       2:38(  9)    4:04(  7)   13:28( 15)    3:41( 16)    2:58(  5)    4:28( 12)    2:29(  4)    1:36(  7)    3:43(  7)    2:37(  4)    2:30(  8)    2:19(  4)    6:17( 13)    2:23(  8)    4:23( 13)    2:40( 17)    1:55
                                                                                         2:38(  9)    6:42(  7)   20:10( 13)   23:51( 13)   26:49( 13)   31:17( 13)   33:46( 13)   35:22( 13)   39:05( 12)   41:42( 12)   44:12( 12)   46:31( 12)   52:48( 12)   55:11( 12)   59:34( 13)   62:14( 13)   64:09
  14 Кухта Михаил              СК "Буг"             I     514 1959 01:11:54     14       2:30(  5)    3:29(  2)   29:08( 17)    2:02(  1)    3:36( 10)    4:51( 14)    2:17(  2)    1:36(  7)    3:12(  2)    2:40(  6)    2:13(  3)    2:21(  6)    4:26( 10)    1:52(  3)    2:31(  2)    1:41(  3)    1:29
                                                                                         2:30(  5)    5:59(  2)   35:07( 17)   37:09( 17)   40:45( 16)   45:36( 16)   47:53( 16)   49:29( 16)   52:41( 16)   55:21( 16)   57:34( 16)   59:55( 16)   64:21( 16)   66:13( 15)   68:44( 14)   70:25( 14)   71:54
  15 Мацукевич Леонид          Турлан               III   607 1959 01:13:12     15       2:48( 11)   16:15( 17)    9:58( 13)    2:34(  9)    4:24( 15)    4:25( 10)    2:42(  8)    1:46( 11)    5:30( 17)    2:53( 11)    2:50( 11)    2:40( 15)    3:02(  2)    2:16(  6)    5:38( 17)    1:57(  8)    1:34
                                                                                         2:48( 11)   19:03( 17)   29:01( 16)   31:35( 15)   35:59( 15)   40:24( 15)   43:06( 15)   44:52( 15)   50:22( 15)   53:15( 15)   56:05( 15)   58:45( 15)   61:47( 14)   64:03( 14)   69:41( 15)   71:38( 15)   73:12
  16 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     433 1957 01:15:33     16       7:01( 17)    4:30( 11)   12:19( 14)    2:57( 14)    3:38( 12)    4:43( 13)    2:59( 11)    2:13( 17)    4:46( 14)    3:29( 16)    3:28( 17)    2:55( 16)    8:42( 14)    2:50( 14)    5:05( 16)    2:05( 16)    1:53
                                                                                         7:01( 17)   11:31( 16)   23:50( 14)   26:47( 14)   30:25( 14)   35:08( 14)   38:07( 14)   40:20( 14)   45:06( 14)   48:35( 14)   52:03( 14)   54:58( 14)   63:40( 15)   66:30( 16)   71:35( 16)   73:40( 16)   75:33
  17 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   434 1958 01:38:41     17       3:25( 16)    6:41( 15)   15:20( 16)    8:08( 17)    8:20( 17)    5:27( 16)    4:15( 14)    2:01( 15)    5:10( 16)    5:42( 17)    3:13( 16)    3:56( 17)   14:31( 17)    3:38( 15)    4:55( 15)    2:04( 15)    1:55
                                                                                         3:25( 16)   10:06( 15)   25:26( 15)   33:34( 16)   41:54( 17)   47:21( 17)   51:36( 17)   53:37( 17)   58:47( 17)   64:29( 17)   67:42( 17)   71:38( 17)   86:09( 17)   89:47( 17)   94:42( 17)   96:46( 17)   98:41

М60, 10 КП, 4.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 62)       3( 46)       4( 52)       5( 54)       6( 49)       7( 48)       8( 70)       9( 71)      10(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   124 1955 00:30:51      1       1:16(  1)    5:33( 10)    4:20(  4)    1:07(  1)    2:41(  1)    4:07(  1)    3:32(  1)    2:51(  1)    2:22(  1)    1:32(  1)    1:30
                                                                                         1:16(  1)    6:49(  6)   11:09(  5)   12:16(  4)   14:57(  2)   19:04(  1)   22:36(  1)   25:27(  1)   27:49(  1)   29:21(  1)   30:51
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   309 1952 00:34:13      2       1:22(  2)    4:35(  2)    3:45(  1)    1:40(  7)    3:26(  3)    5:26(  6)    4:10(  2)    3:30(  3)    2:57(  4)    1:44(  3)    1:38
                                                                                         1:22(  2)    5:57(  2)    9:42(  1)   11:22(  1)   14:48(  1)   20:14(  2)   24:24(  2)   27:54(  2)   30:51(  2)   32:35(  2)   34:13
   3 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     691 1951 00:37:24      3       1:40(  8)    5:19(  8)    4:37(  7)    1:29(  3)    4:28(  9)    4:46(  3)    4:42(  8)    3:32(  4)    3:13(  7)    1:51(  6)    1:47
                                                                                         1:40(  8)    6:59(  8)   11:36(  7)   13:05(  7)   17:33(  5)   22:19(  3)   27:01(  3)   30:33(  3)   33:46(  3)   35:37(  3)   37:24
   4 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     521 1948 00:37:28      4       1:39(  7)    5:07(  6)    4:00(  2)    1:19(  2)    4:25(  8)    6:52( 11)    4:11(  3)    3:34(  5)    2:53(  3)    1:50(  4)    1:38
                                                                                         1:39(  7)    6:46(  5)   10:46(  3)   12:05(  2)   16:30(  4)   23:22(  4)   27:33(  4)   31:07(  4)   34:00(  4)   35:50(  4)   37:28
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     431 1955 00:39:38      5       1:41(  9)    5:13(  7)    4:19(  3)    1:38(  6)    6:09( 11)    5:06(  4)    4:45(  9)    3:40(  6)    3:15(  8)    2:03( 10)    1:49
                                                                                         1:41(  9)    6:54(  7)   11:13(  6)   12:51(  6)   19:00(  6)   24:06(  5)   28:51(  5)   32:31(  5)   35:46(  5)   37:49(  5)   39:38
   6 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     160 1951 00:40:54      6       1:24(  3)    5:05(  5)    4:25(  5)    1:46(  8)    6:56( 12)    5:48(  8)    4:23(  5)    3:53( 10)    3:21(  9)    2:01(  9)    1:52
                                                                                         1:24(  3)    6:29(  4)   10:54(  4)   12:40(  5)   19:36(  9)   25:24(  7)   29:47(  7)   33:40(  7)   37:01(  6)   39:02(  6)   40:54
   7 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     155 1953 00:41:38      7       1:48( 10)    5:19(  8)    7:30( 12)    3:38( 13)    4:19(  5)    5:18(  5)    4:34(  6)    3:05(  2)    2:26(  2)    2:00(  8)    1:41
                                                                                         1:48( 10)    7:07(  9)   14:37( 12)   18:15( 12)   22:34( 12)   27:52( 11)   32:26( 10)   35:31( 10)   37:57(  7)   39:57(  7)   41:38
   8 Мороз Иван                Камертон             II    102 1955 00:42:15      8       1:50( 11)    5:52( 13)    4:59(  8)    2:31( 12)    4:19(  5)    6:00(  9)    5:29( 12)    3:53( 10)    3:33( 10)    2:04( 11)    1:45
                                                                                         1:50( 11)    7:42( 12)   12:41(  9)   15:12(  9)   19:31(  8)   25:31(  9)   31:00(  9)   34:53(  8)   38:26(  8)   40:30(  8)   42:15
   9 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"      I     463 1952 00:42:34      9       1:25(  4)    4:26(  1)    4:29(  6)    1:46(  8)    3:03(  2)    9:47( 13)    4:12(  4)    3:49(  9)    6:03( 13)    1:54(  7)    1:40
                                                                                         1:25(  4)    5:51(  1)   10:20(  2)   12:06(  3)   15:09(  3)   24:56(  6)   29:08(  6)   32:57(  6)   39:00(  9)   40:54(  9)   42:34
  10 Жуковский Владимир        Стандарт             I     593 1955 00:43:03     10       1:36(  6)    5:49( 12)    6:26( 11)    1:47( 10)    3:37(  4)    6:13( 10)    5:16( 10)    4:18( 13)    4:03( 11)    2:14( 13)    1:44
                                                                                         1:36(  6)    7:25( 11)   13:51( 10)   15:38( 10)   19:15(  7)   25:28(  8)   30:44(  8)   35:02(  9)   39:05( 10)   41:19( 10)   43:03
  11 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    410 1954 00:43:28     11       1:29(  5)    4:57(  3)    5:50( 10)    1:33(  5)    8:14( 13)    5:44(  7)    5:17( 11)    3:43(  7)    3:09(  6)    1:50(  4)    1:42
                                                                                         1:29(  5)    6:26(  3)   12:16(  8)   13:49(  8)   22:03( 11)   27:47( 10)   33:04( 11)   36:47( 11)   39:56( 11)   41:46( 11)   43:28
  12 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ             I     676 1955 00:46:34     12       2:17( 12)    4:58(  4)   14:25( 13)    1:32(  4)    4:23(  7)    4:36(  2)    4:41(  7)    3:44(  8)    3:03(  5)    1:32(  1)    1:23
                                                                                         2:17( 12)    7:15( 10)   21:40( 13)   23:12( 13)   27:35( 13)   32:11( 13)   36:52( 13)   40:36( 13)   43:39( 12)   45:11( 12)   46:34
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    216 1951 00:47:50     13       2:25( 13)    6:09( 14)    5:21(  9)    2:01( 11)    5:36( 10)    7:29( 12)    6:15( 13)    4:12( 12)    4:12( 12)    2:11( 12)    1:59
                                                                                         2:25( 13)    8:34( 14)   13:55( 11)   15:56( 11)   21:32( 10)   29:01( 12)   35:16( 12)   39:28( 12)   43:40( 13)   45:51( 13)   47:50
  14 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   523 1951 пп 20.12             2:31( 14)    5:42( 11)   24:41
                                                                                         2:31( 14)    8:13( 13)   32:54

М65, 10 КП, 4.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 62)       3( 46)       4( 52)       5( 54)       6( 49)       7( 48)       8( 70)       9( 71)      10(100)   
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     594 1949 00:38:45      1       1:40(  4)    5:04(  2)    5:41(  5)    1:58(  6)    4:10(  4)    5:31(  2)    4:42(  2)    3:15(  2)    3:11(  1)    1:58(  3)    1:35
                                                                                         1:40(  4)    6:44(  2)   12:25(  2)   14:23(  2)   18:33(  2)   24:04(  2)   28:46(  2)   32:01(  2)   35:12(  1)   37:10(  1)   38:45
   2 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    238 1950 00:39:08      2       2:03(  6)    5:16(  3)    4:17(  1)    1:53(  3)    3:40(  3)    5:54(  3)    4:15(  1)    4:10(  4)    4:28(  8)    1:40(  1)    1:32
                                                                                         2:03(  6)    7:19(  3)   11:36(  1)   13:29(  1)   17:09(  1)   23:03(  1)   27:18(  1)   31:28(  1)   35:56(  2)   37:36(  2)   39:08
   3 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     151 1949 00:40:52      3       2:03(  6)    5:28(  4)    5:27(  4)    2:04(  7)    5:25(  8)    5:26(  1)    4:50(  3)    3:21(  3)    3:11(  1)    1:58(  3)    1:39
                                                                                         2:03(  6)    7:31(  4)   12:58(  3)   15:02(  3)   20:27(  3)   25:53(  3)   30:43(  3)   34:04(  3)   37:15(  3)   39:13(  3)   40:52
   4 Буковец Анатолий          ТриО                 I     603 1950 00:43:46      4       1:10(  1)    4:42(  1)    9:52(  9)    1:35(  1)    4:41(  5)    6:00(  4)    5:42(  5)    3:05(  1)    3:31(  3)    1:53(  2)    1:35
                                                                                         1:10(  1)    5:52(  1)   15:44(  6)   17:19(  5)   22:00(  5)   28:00(  5)   33:42(  4)   36:47(  4)   40:18(  4)   42:11(  4)   43:46
   5 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    101 1947 00:49:32      5       2:13(  8)    7:17(  6)    8:12(  8)    1:51(  2)    4:53(  7)    7:17(  6)    5:00(  4)    4:51(  5)    3:59(  4)    2:05(  6)    1:54
                                                                                         2:13(  8)    9:30(  6)   17:42(  8)   19:33(  7)   24:26(  7)   31:43(  6)   36:43(  6)   41:34(  5)   45:33(  5)   47:38(  5)   49:32
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:49:56      6       1:25(  2)    9:32(  8)    4:22(  2)    1:57(  5)    3:15(  1)    7:10(  5)    7:53(  9)    6:14(  8)    4:07(  6)    2:08(  7)    1:53
                                                                                         1:25(  2)   10:57(  7)   15:19(  5)   17:16(  4)   20:31(  4)   27:41(  4)   35:34(  5)   41:48(  6)   45:55(  6)   48:03(  6)   49:56
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     595 1947 00:54:34      7       2:00(  5)    7:00(  5)    5:18(  3)    4:45(  9)    4:46(  6)   11:01(  9)    6:04(  7)    4:53(  6)    4:10(  7)    2:22(  8)    2:15
                                                                                         2:00(  5)    9:00(  5)   14:18(  4)   19:03(  6)   23:49(  6)   34:50(  8)   40:54(  8)   45:47(  7)   49:57(  7)   52:19(  7)   54:34
   8 Гурьев Николай            Камертон             II    100 1946 00:56:09      8       3:14(  9)    8:20(  7)    5:46(  6)    2:24(  8)    5:30(  9)    8:13(  7)    7:08(  8)    5:16(  7)    4:49(  9)    2:49(  9)    2:40
                                                                                         3:14(  9)   11:34(  8)   17:20(  7)   19:44(  8)   25:14(  8)   33:27(  7)   40:35(  7)   45:51(  8)   50:40(  8)   53:29(  8)   56:09
   9 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II     15 1948 01:01:32      9       1:36(  3)   16:55(  9)    7:09(  7)    1:56(  4)    3:33(  2)    9:08(  8)    6:03(  6)    7:36(  9)    4:02(  5)    1:58(  3)    1:36
                                                                                         1:36(  3)   18:31(  9)   25:40(  9)   27:36(  9)   31:09(  9)   40:17(  9)   46:20(  9)   53:56(  9)   57:58(  9)   59:56(  9)   61:32

М70, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"                 673 1941 00:32:23      1       3:22(  1)    4:44(  1)    3:43(  1)    4:21(  1)    5:57(  1)    6:07(  2)    2:33(  2)    1:36
                                                                                         3:22(  1)    8:06(  1)   11:49(  1)   16:10(  1)   22:07(  1)   28:14(  1)   30:47(  1)   32:23
   2 Конов Валерий       RUS   Брянская ФСО                54 1944 00:36:27      2       3:53(  2)    5:02(  2)    5:25(  2)    5:16(  2)    8:46(  2)    3:54(  1)    1:55(  1)    2:16
                                                                                         3:53(  2)    8:55(  2)   14:20(  2)   19:36(  2)   28:22(  2)   32:16(  2)   34:11(  2)   36:27

М75, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 62)       3( 53)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                КМС   290 1939 00:37:43      1       3:15(  1)    8:53(  4)    5:06(  2)    4:43(  1)    6:32(  2)    5:07(  2)    1:55(  3)    2:12
                                                                                         3:15(  1)   12:08(  3)   17:14(  1)   21:57(  1)   28:29(  1)   33:36(  1)   35:31(  1)   37:43
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    34 1938 00:52:56      2       4:37(  3)    7:17(  3)   16:20(  4)    6:00(  2)    8:32(  3)    4:30(  1)    2:51(  4)    2:49
                                                                                         4:37(  3)   11:54(  2)   28:14(  3)   34:14(  3)   42:46(  3)   47:16(  2)   50:07(  2)   52:56
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    255 1939 00:57:32      3       3:39(  2)    6:21(  2)    7:28(  3)    7:19(  3)   14:37(  4)   14:22(  4)    1:39(  1)    2:07
                                                                                         3:39(  2)   10:00(  1)   17:28(  2)   24:47(  2)   39:24(  2)   53:46(  3)   55:25(  3)   57:32
   4 Сальников Вячеслав        Лично                      291 1939 01:25:56      4      22:40(  4)    5:09(  1)    3:41(  1)   37:54(  4)    5:56(  1)    7:01(  3)    1:41(  2)    1:54
                                                                                        22:40(  4)   27:49(  4)   31:30(  4)   69:24(  4)   75:20(  4)   82:21(  4)   84:02(  4)   85:56

МТВО-N, 10 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 84)       2( 72)       3( 73)       4( 74)       5( 75)       6( 76)       7( 80)       8( 82)       9( 83)      10(100)   
   1 Антонов Андрей      RUS   Хорошево                   656 2001 01:10:18      1       8:45(  2)    4:47(  2)    7:50(  1)    7:21(  1)    8:19(  2)    8:50(  1)    2:28(  2)    7:43(  2)    3:45(  2)    8:20(  2)    2:10
                                                                                         8:45(  2)   13:32(  2)   21:22(  1)   28:43(  1)   37:02(  1)   45:52(  1)   48:20(  1)   56:03(  1)   59:48(  1)   68:08(  1)   70:18
   2 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево                   657 2001 01:46:35      2       8:17(  1)    4:42(  1)   11:55(  2)   26:45(  4)    4:28(  1)   31:28(  3)    1:40(  1)    5:58(  1)    3:18(  1)    6:23(  1)    1:41
                                                                                         8:17(  1)   12:59(  1)   24:54(  2)   51:39(  3)   56:07(  2)   87:35(  3)   89:15(  3)   95:13(  2)   98:31(  2)  104:54(  2)  106:35
   3 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево      Iю    350 2003 02:08:49      3      19:24(  3)    7:31(  3)   14:55(  3)    9:37(  2)    9:55(  3)   19:39(  2)    4:13(  3)   21:31(  3)    8:10(  3)   11:51(  3)    2:03
                                                                                        19:24(  3)   26:55(  3)   41:50(  3)   51:27(  2)   61:22(  3)   81:01(  2)   85:14(  2)  106:45(  3)  114:55(  3)  126:46(  3)  128:49
   4 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево      II    349 2002 пп 20.12            27:11(  4)    8:55(  4)   16:53(  4)   15:41(  3)   14:47(  4)  111:55
                                                                                        27:11(  4)   36:06(  4)   52:59(  4)   68:40(  4)   83:27(  4)  195:22

МТВО-Ж, 11 КП, 10.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 84)       2( 72)       3( 73)       4( 74)       5( 75)       6( 76)       7( 79)       8( 78)       9( 77)      10( 83)      11(100)   
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   121 1983 01:01:52      1       6:46(  1)    4:41(  3)    6:47(  1)    4:15(  1)    3:27(  1)    6:49(  1)    3:50(  1)    4:30(  2)    7:29(  5)    4:57(  1)    6:36(  1)    1:45
                                                                                         6:46(  1)   11:27(  1)   18:14(  1)   22:29(  1)   25:56(  1)   32:45(  1)   36:35(  1)   41:05(  1)   48:34(  1)   53:31(  1)   60:07(  1)   61:52
   2 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС   344 1998 01:09:09      2       8:44(  4)    3:55(  2)    7:42(  2)    5:08(  3)    4:22(  3)    7:23(  4)    4:45(  4)    5:06(  5)    7:11(  3)    5:53(  2)    7:09(  2)    1:51
                                                                                         8:44(  4)   12:39(  3)   20:21(  2)   25:29(  2)   29:51(  2)   37:14(  2)   41:59(  2)   47:05(  2)   54:16(  2)   60:09(  2)   67:18(  2)   69:09
   3 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   343 1997 01:12:51      3       8:17(  3)    5:25(  6)   11:06(  5)    4:59(  2)    4:00(  2)    7:03(  3)    4:28(  2)    4:08(  1)    6:59(  1)    7:28(  4)    7:26(  3)    1:32
                                                                                         8:17(  3)   13:42(  4)   24:48(  4)   29:47(  4)   33:47(  3)   40:50(  3)   45:18(  3)   49:26(  3)   56:25(  3)   63:53(  3)   71:19(  3)   72:51
   4 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   133 1986 01:23:39      4       7:25(  2)    4:43(  4)   11:13(  6)    6:02(  5)    4:28(  4)   12:18(  8)    7:42( 10)    4:37(  3)    8:08(  6)    6:44(  3)    8:10(  4)    2:09
                                                                                         7:25(  2)   12:08(  2)   23:21(  3)   29:23(  3)   33:51(  4)   46:09(  4)   53:51(  5)   58:28(  5)   66:36(  5)   73:20(  4)   81:30(  4)   83:39
   5 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево      КМС   341 1962 01:30:28      5       9:39(  6)    5:13(  5)   11:03(  4)    7:04(  6)    5:15(  6)    8:17(  5)    5:16(  5)    6:04(  9)    7:19(  4)   10:23(  8)   13:00(  9)    1:55
                                                                                         9:39(  6)   14:52(  5)   25:55(  5)   32:59(  5)   38:14(  5)   46:31(  5)   51:47(  4)   57:51(  4)   65:10(  4)   75:33(  5)   88:33(  5)   90:28
   6 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево      II    342 1971 01:38:39      6       9:30(  5)    6:29(  9)   13:49(  9)    7:55(  9)    5:18(  7)    9:37(  6)    7:12(  8)    5:29(  6)   12:25(  8)    9:42(  7)    8:52(  6)    2:21
                                                                                         9:30(  5)   15:59(  6)   29:48(  6)   37:43(  6)   43:01(  7)   52:38(  7)   59:50(  7)   65:19(  7)   77:44(  7)   87:26(  7)   96:18(  6)   98:39
   7 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    167 1971 01:39:59      7      11:08(  7)    5:35(  7)   13:41(  8)    7:31(  7)    4:58(  5)   11:18(  7)    6:13(  6)    5:43(  8)   13:13( 10)    9:33(  6)    9:05(  7)    2:01
                                                                                        11:08(  7)   16:43(  7)   30:24(  7)   37:55(  7)   42:53(  6)   54:11(  8)   60:24(  8)   66:07(  8)   79:20(  8)   88:53(  8)   97:58(  7)   99:59
   8 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево      II    347 2000 01:51:33      8      14:53(  8)    6:55( 10)   13:03(  7)   10:03( 10)    7:12( 10)   12:57( 10)    7:39(  9)    6:07( 10)   10:37(  7)   12:29( 10)    8:18(  5)    1:20
                                                                                        14:53(  8)   21:48(  9)   34:51(  9)   44:54( 10)   52:06( 10)   65:03( 10)   72:42( 10)   78:49( 10)   89:26( 10)  101:55( 10)  110:13(  8)  111:33
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     128 1960 01:54:00      9      15:11(  9)    6:11(  8)   14:05( 10)    7:51(  8)    6:33(  9)   12:31(  9)    6:41(  7)    5:40(  7)   13:12(  9)   12:08(  9)   11:23(  8)    2:34
                                                                                        15:11(  9)   21:22(  8)   35:27( 10)   43:18(  9)   49:51(  9)   62:22(  9)   69:03(  9)   74:43(  9)   87:55(  9)  100:03(  9)  111:26(  9)  114:00
  10 Нарышкина Ольга           Камволь              III    90 1972 пп 20.12            21:13( 10)    3:38(  1)    8:59(  3)    5:16(  4)    5:32(  8)    7:02(  2)    4:40(  3)    4:46(  4)    7:04(  2)    7:29(  5)    9:49
                                                                                        21:13( 10)   24:51( 10)   33:50(  8)   39:06(  8)   44:38(  8)   51:40(  6)   56:20(  6)   61:06(  6)   68:10(  6)   75:39(  6)   85:28

МТВО-М, 15 КП, 12.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 84)       2( 72)       3( 73)       4( 74)       5( 75)       6( 76)       7( 77)       8( 78)       9( 79)      10( 80)      11( 84)      12( 81)      13( 82)      14( 83)      15(100)   
   1 Миронов Дмитрий           Камволь                     94 1980 00:53:32      1       4:37(  1)    2:56(  1)    5:11(  2)    3:29(  3)    2:58(  3)    4:50(  1)    3:56(  1)    3:29(  1)    2:46(  1)    5:05(  1)    1:59(  1)    2:20(  1)    2:41(  1)    1:50(  1)    4:22(  2)    1:03
                                                                                         4:37(  1)    7:33(  1)   12:44(  1)   16:13(  1)   19:11(  1)   24:01(  1)   27:57(  1)   31:26(  1)   34:12(  1)   39:17(  1)   41:16(  1)   43:36(  1)   46:17(  1)   48:07(  1)   52:29(  1)   53:32
   2 Цаун Сергей         RUS   Хорошево                   654 1985 00:58:36      2       5:21(  3)    2:59(  2)    4:59(  1)    3:26(  2)    3:01(  4)    7:48( 15)    4:30(  2)    3:42(  3)    3:01(  4)    5:18(  2)    2:25(  6)    2:32(  4)    2:41(  1)    1:55(  4)    4:02(  1)    0:56
                                                                                         5:21(  3)    8:20(  2)   13:19(  2)   16:45(  2)   19:46(  2)   27:34(  2)   32:04(  2)   35:46(  2)   38:47(  2)   44:05(  2)   46:30(  2)   49:02(  2)   51:43(  2)   53:38(  2)   57:40(  2)   58:36
   3 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево                   659 1996 01:01:40      3       5:29(  4)    3:08(  4)    5:31(  3)    4:04(  7)    3:05(  5)    6:29(  9)    4:39(  4)    4:01(  5)    3:06(  8)    5:35(  4)    2:20(  3)    3:00(  9)    2:52(  5)    2:03(  5)    4:54(  5)    1:24
                                                                                         5:29(  4)    8:37(  4)   14:08(  3)   18:12(  3)   21:17(  3)   27:46(  3)   32:25(  3)   36:26(  3)   39:32(  3)   45:07(  3)   47:27(  3)   50:27(  4)   53:19(  4)   55:22(  4)   60:16(  3)   61:40
   4 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    89 1975 01:03:22      4       5:17(  2)    3:06(  3)    8:05( 17)    3:19(  1)    3:07(  6)    6:13(  6)    4:33(  3)    3:39(  2)    2:53(  2)    5:19(  3)    2:07(  2)    2:26(  2)    2:49(  3)    1:54(  3)    7:26( 18)    1:09
                                                                                         5:17(  2)    8:23(  3)   16:28(  7)   19:47(  4)   22:54(  4)   29:07(  4)   33:40(  4)   37:19(  4)   40:12(  4)   45:31(  4)   47:38(  4)   50:04(  3)   52:53(  3)   54:47(  3)   62:13(  4)   63:22
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     145 1987 01:08:49      5       6:03(  8)    3:59(  9)    7:33( 16)    4:03(  6)    2:54(  1)    6:58( 12)    4:40(  5)    4:24(  9)    2:53(  2)    6:09(  8)    2:46( 14)    3:14( 15)    3:30(  8)    3:28( 23)    5:05(  8)    1:10
                                                                                         6:03(  8)   10:02(  7)   17:35(  8)   21:38(  8)   24:32(  5)   31:30(  7)   36:10(  5)   40:34(  5)   43:27(  5)   49:36(  5)   52:22(  5)   55:36(  5)   59:06(  5)   62:34(  5)   67:39(  5)   68:49
   6 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   340 1961 01:09:31      6       6:14( 10)    3:25(  6)    6:11(  5)    4:26( 11)    4:31( 16)    6:12(  5)    5:53( 15)    4:02(  6)    3:02(  5)    6:15( 10)    2:43( 12)    3:03( 11)    5:01( 22)    2:15(  6)    5:00(  6)    1:18
                                                                                         6:14( 10)    9:39(  5)   15:50(  4)   20:16(  5)   24:47(  7)   30:59(  6)   36:52(  6)   40:54(  6)   43:56(  6)   50:11(  6)   52:54(  6)   55:57(  6)   60:58(  6)   63:13(  6)   68:13(  6)   69:31
   7 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"                   687 1984 01:10:11      7       6:00(  7)    6:04( 20)    7:18( 13)    4:22( 10)    2:56(  2)    6:19(  8)    6:52( 19)    4:20(  8)    3:08( 10)    5:43(  5)    2:36(  9)    2:41(  5)    3:28(  7)    2:31(  9)    4:29(  3)    1:24
                                                                                         6:00(  7)   12:04( 15)   19:22( 13)   23:44( 12)   26:40(  9)   32:59(  8)   39:51( 10)   44:11( 10)   47:19(  9)   53:02(  8)   55:38(  9)   58:19(  8)   61:47(  9)   64:18(  9)   68:47(  7)   70:11
   8 Митерёв Егор        RUS   Малахит Кунцево      КМС   324 1987 01:10:26      8       6:38( 12)    3:19(  5)    6:14(  6)    4:06(  8)    4:26( 14)    6:00(  4)    6:37( 18)    4:38( 12)    3:17( 12)    6:24( 11)    2:38( 10)    3:11( 13)    3:43( 13)    2:22(  8)    5:34( 10)    1:19
                                                                                         6:38( 12)    9:57(  6)   16:11(  5)   20:17(  6)   24:43(  6)   30:43(  5)   37:20(  7)   41:58(  7)   45:15(  7)   51:39(  7)   54:17(  7)   57:28(  7)   61:11(  7)   63:33(  7)   69:07(  8)   70:26
   9 Минчуков Александр        Камволь              КМС    92 1973 01:11:35      9       5:40(  5)    4:35( 14)    6:05(  4)    4:17(  9)    4:53( 18)    7:59( 16)    5:20(  9)    4:41( 14)    3:02(  5)    6:36( 13)    2:22(  4)    2:52(  6)    3:17(  6)    2:34( 12)    5:47( 14)    1:35
                                                                                         5:40(  5)   10:15(  8)   16:20(  6)   20:37(  7)   25:30(  8)   33:29(  9)   38:49(  8)   43:30(  8)   46:32(  8)   53:08(  9)   55:30(  8)   58:22(  9)   61:39(  8)   64:13(  8)   70:00(  9)   71:35
  10 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС   346 1999 01:13:39     10       5:43(  6)   10:39( 23)    6:15(  7)    4:39( 12)    3:42( 10)    6:15(  7)    5:10(  7)    3:50(  4)    3:06(  8)    5:52(  6)    2:23(  5)    3:27( 18)    3:39( 12)    2:38( 16)    5:05(  8)    1:16
                                                                                         5:43(  6)   16:22( 23)   22:37( 20)   27:16( 19)   30:58( 18)   37:13( 15)   42:23( 14)   46:13( 13)   49:19( 10)   55:11( 10)   57:34( 10)   61:01( 10)   64:40( 10)   67:18( 10)   72:23( 10)   73:39
  11 Бажанский Виталий         Камволь              I      96 1982 01:17:24     11       9:05( 21)    5:25( 18)    6:44(  8)    4:02(  5)    3:30(  8)    5:52(  3)    5:06(  6)    4:18(  7)    8:58( 23)    5:58(  7)    2:43( 12)    2:27(  3)    2:50(  4)    1:50(  1)    7:27( 19)    1:09
                                                                                         9:05( 21)   14:30( 19)   21:14( 17)   25:16( 15)   28:46( 14)   34:38( 12)   39:44(  9)   44:02(  9)   53:00( 16)   58:58( 14)   61:41( 13)   64:08( 12)   66:58( 12)   68:48( 11)   76:15( 11)   77:24
  12 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   561 1977 01:17:55     12       6:59( 15)    3:55(  8)    7:04( 12)    4:51( 16)    3:54( 13)    6:48( 11)    7:40( 21)    4:50( 17)    4:28( 19)    7:19( 18)    3:10( 19)    3:40( 20)    3:43( 13)    2:31(  9)    5:42( 12)    1:21
                                                                                         6:59( 15)   10:54( 10)   17:58(  9)   22:49( 10)   26:43( 10)   33:31( 10)   41:11( 11)   46:01( 12)   50:29( 13)   57:48( 12)   60:58( 12)   64:38( 13)   68:21( 13)   70:52( 13)   76:34( 12)   77:55
  13 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   201 1978 01:18:45     13      11:24( 23)    4:23( 13)    7:19( 14)    4:52( 17)    3:33(  9)    6:46( 10)    5:36( 12)    4:44( 15)    3:22( 14)    7:09( 16)    2:54( 17)    2:54(  7)    3:47( 16)    2:35( 14)    5:44( 13)    1:43
                                                                                        11:24( 23)   15:47( 21)   23:06( 21)   27:58( 20)   31:31( 19)   38:17( 16)   43:53( 16)   48:37( 15)   51:59( 14)   59:08( 15)   62:02( 14)   64:56( 14)   68:43( 14)   71:18( 14)   77:02( 13)   78:45
  14 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     345 1998 01:18:53     14       6:54( 14)    3:45(  7)    7:19( 14)    4:45( 14)    4:29( 15)    7:14( 13)    7:10( 20)    4:24(  9)    3:32( 15)    7:30( 19)    2:26(  7)    3:11( 13)    3:54( 18)    2:35( 14)    8:16( 22)    1:29
                                                                                         6:54( 14)   10:39(  9)   17:58(  9)   22:43(  9)   27:12( 11)   34:26( 11)   41:36( 12)   46:00( 11)   49:32( 11)   57:02( 11)   59:28( 11)   62:39( 11)   66:33( 11)   69:08( 12)   77:24( 14)   78:53
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   271 1975 01:19:29     15       6:05(  9)    6:42( 21)    8:07( 18)    4:41( 13)    3:50( 11)    9:40( 20)    5:38( 13)    4:34( 11)    3:09( 11)    6:59( 15)    2:53( 16)    3:20( 17)    4:07( 21)    2:41( 17)    5:41( 11)    1:22
                                                                                         6:05(  9)   12:47( 17)   20:54( 15)   25:35( 17)   29:25( 16)   39:05( 18)   44:43( 17)   49:17( 16)   52:26( 15)   59:25( 16)   62:18( 15)   65:38( 15)   69:45( 15)   72:26( 15)   78:07( 15)   79:29
  16 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     115 1986 01:23:37     16       7:41( 19)    4:17( 12)    6:54(  9)    4:54( 19)    5:07( 19)    7:24( 14)    5:40( 14)    5:02( 19)    3:20( 13)    7:40( 21)    4:33( 22)    6:58( 23)    4:05( 20)    2:34( 12)    5:53( 16)    1:35
                                                                                         7:41( 19)   11:58( 14)   18:52( 12)   23:46( 13)   28:53( 15)   36:17( 13)   41:57( 13)   46:59( 14)   50:19( 12)   57:59( 13)   62:32( 16)   69:30( 18)   73:35( 18)   76:09( 18)   82:02( 16)   83:37
  17 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I     270 1990 01:23:44     17       7:21( 18)    4:06( 10)    8:45( 19)    5:12( 21)    5:07( 19)    8:06( 17)    6:19( 17)    4:57( 18)    3:32( 15)    8:13( 22)    3:23( 20)    3:10( 12)    3:45( 15)    2:43( 19)    7:33( 20)    1:32
                                                                                         7:21( 18)   11:27( 12)   20:12( 14)   25:24( 16)   30:31( 17)   38:37( 17)   44:56( 18)   49:53( 17)   53:25( 17)   61:38( 17)   65:01( 17)   68:11( 16)   71:56( 16)   74:39( 16)   82:12( 17)   83:44
  18 Кусков Павел              Лично                I     292 1977 01:25:33     18       7:55( 20)    4:59( 16)    8:46( 20)    5:02( 20)    5:18( 21)   10:52( 22)    6:12( 16)    4:40( 13)    3:35( 17)    7:38( 20)    3:07( 18)    3:01( 10)    3:37( 11)    2:42( 18)    6:40( 17)    1:29
                                                                                         7:55( 20)   12:54( 18)   21:40( 19)   26:42( 18)   32:00( 20)   42:52( 19)   49:04( 20)   53:44( 20)   57:19( 19)   64:57( 19)   68:04( 19)   71:05( 19)   74:42( 19)   77:24( 19)   84:04( 18)   85:33
  19 Копать Андрей             Лично                      678 1986 01:25:54     19       7:00( 16)    4:10( 11)   10:01( 22)    3:55(  4)    3:22(  7)   14:24( 23)    5:26( 10)    5:07( 20)    3:04(  7)    6:30( 12)    2:34(  8)    3:17( 16)    3:35(  9)    2:33( 11)    9:28( 23)    1:28
                                                                                         7:00( 16)   11:10( 11)   21:11( 16)   25:06( 14)   28:28( 13)   42:52( 19)   48:18( 19)   53:25( 18)   56:29( 18)   62:59( 18)   65:33( 18)   68:50( 17)   72:25( 17)   74:58( 17)   84:26( 19)   85:54
  20 Седов Николай       RUS   Хорошево                   655 1997 01:26:54     20       6:50( 13)    4:44( 15)    7:00( 11)    4:53( 18)    4:37( 17)    9:01( 19)    5:19(  8)   11:08( 23)    5:27( 22)    6:14(  9)    4:37( 23)    4:04( 21)    3:49( 17)    2:59( 21)    5:03(  7)    1:09
                                                                                         6:50( 13)   11:34( 13)   18:34( 11)   23:27( 11)   28:04( 12)   37:05( 14)   42:24( 15)   53:32( 19)   58:59( 20)   65:13( 20)   69:50( 20)   73:54( 20)   77:43( 20)   80:42( 20)   85:45( 20)   86:54
  21 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     111 1969 01:27:18     21       6:15( 11)    8:20( 22)    6:56( 10)   11:15( 23)    8:20( 22)    5:30(  2)    5:30( 11)    4:45( 16)    5:21( 21)    7:13( 17)    2:41( 11)    2:59(  8)    3:35(  9)    2:52( 20)    4:37(  4)    1:09
                                                                                         6:15( 11)   14:35( 20)   21:31( 18)   32:46( 23)   41:06( 22)   46:36( 22)   52:06( 21)   56:51( 21)   62:12( 21)   69:25( 21)   72:06( 21)   75:05( 21)   78:40( 21)   81:32( 21)   86:09( 21)   87:18
  22 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    511 1955 01:31:14     22       7:15( 17)    5:07( 17)   13:54( 23)    4:45( 14)    3:53( 12)    8:58( 18)   11:15( 23)    5:33( 21)    3:55( 18)    6:56( 14)    2:49( 15)    3:31( 19)    3:58( 19)    2:19(  7)    5:47( 14)    1:19
                                                                                         7:15( 17)   12:22( 16)   26:16( 23)   31:01( 21)   34:54( 21)   43:52( 21)   55:07( 22)   60:40( 22)   64:35( 22)   71:31( 22)   74:20( 22)   77:51( 22)   81:49( 22)   84:08( 22)   89:55( 22)   91:14
  23 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево      II    348 2002 01:52:38     23      10:13( 22)    5:51( 19)    9:14( 21)    6:50( 22)    9:11( 23)   10:10( 21)    9:56( 22)    8:36( 22)    5:20( 20)    9:40( 23)    3:39( 21)    5:34( 22)    5:28( 23)    3:14( 22)    8:12( 21)    1:30
                                                                                        10:13( 22)   16:04( 22)   25:18( 22)   32:08( 22)   41:19( 23)   51:29( 23)   61:25( 23)   70:01( 23)   75:21( 23)   85:01( 23)   88:40( 23)   94:14( 23)   99:42( 23)  102:56( 23)  111:08( 23)  112:38
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru