'Belarus Майская Многодневка 2015
4 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Майская Многодневка 2015

Мобильное ориентирование
на призы portative.by
02.05.2015
Загорье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Portative, 12 КП, 4.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    103  Цвирбут Юлия              Адреналин            КМС    00:36:19   00:36:19         1       1:53( 76)   2:09( 88)   2:49( 73)   3:08( 75)   2:44( 79)   2:19( 87)   2:33( 89)   3:45( 86)   7:44( 83)   4:53( 77)   1:43(100)
    203  Беспалов Роман            Адреналин            КМС    00:44:50   01:21:09         1       5:42( 78)   3:15( 73)   4:47( 84)   5:12( 74)   2:15( 80)   4:48( 87)   1:59( 85)   4:02( 81)   1:00( 83)   8:25( 90)   2:06( 82)   1:14(100)
2  
    111  Рудаковская Анна          рУдав                КМС    00:43:44   00:43:44         2       3:01( 76)   2:53( 88)   3:30( 73)   5:08( 75)   5:13( 79)   2:47( 87)   3:48( 89)   4:56( 86)   2:04( 83)   4:20( 90)   3:07( 82)   2:01(100)
    211  Давидович Дмитрий         рУдав                КМС    00:41:36   01:25:20         2       5:21( 78)   5:15( 73)   1:39( 84)   6:16( 74)   2:10( 80)   4:37( 87)   4:49( 85)   4:11( 81)   1:23( 83)   4:48( 77)   1:25(100)
3  
    101  Пестова Екатерина         БДУ МОЦ              КМС    00:58:13   00:58:13         3       2:57( 76)   3:08( 88)   3:03( 73)   4:42( 84)  12:45( 74)   2:58( 80)   2:57( 87)   3:35( 89)   5:11( 86)   6:08( 83)   7:50( 77)   2:10(100)
    201  Маковский Владимир        БДУ МОЦ                     00:35:33   01:33:46         3       5:46( 78)   3:01( 73)   5:00( 75)   3:43( 79)   2:17( 87)   2:14( 85)   4:25( 81)   1:17( 83)   3:30( 90)   2:39( 82)   1:39(100)
4  
    102  Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"                 00:53:15   00:53:15         4       4:25( 78)   4:57( 73)   4:57( 75)   5:05( 79)   4:28( 87)   7:36( 85)   5:09( 81)   6:30( 83)   5:08( 90)   2:29( 82)   1:41(100)
    202  Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      00:44:19   01:37:34         4       4:28( 76)   2:59( 88)   2:37( 73)   6:29( 84)   4:49( 74)   3:00( 80)   4:17( 87)   3:16( 89)   4:00( 86)   2:05( 83)   4:49( 77)   1:31(100)
5  
    113  Титова Инна               ТиГр                 КМС    00:42:29   00:42:29         5       3:25( 76)   2:31( 88)   3:03( 73)   1:39( 84)   4:55( 74)   2:01( 80)   5:16( 87)   2:54( 85)   5:21( 81)   1:58( 83)   4:06( 90)   2:31( 82)   1:55(100)
    213  Лычков Игорь              ТиГр                 I      01:07:44   01:50:13         5       5:16( 78)  29:27( 73)   4:12( 75)   2:52( 79)   2:13( 87)   3:47( 89)  11:01( 86)   1:47( 83)   6:05( 77)   1:24(100)
6  
    106  Лабчэўская Наталля        www.obelarus.net            01:00:55   01:00:55         6       4:37( 78)   4:58( 73)   5:52( 75)  12:21( 79)   3:25( 87)   7:32( 89)   6:05( 86)   3:00( 83)   7:18( 90)   2:43( 82)   2:05(100)
    206  Лабчэўскі Аляксей         www.obelarus.net     КМС    00:51:18   01:52:13         6       5:47( 76)   2:20( 88)   9:57( 73)   3:48( 84)   7:21( 74)   3:03( 80)   2:22( 87)   2:45( 85)   4:58( 81)   1:22( 83)   6:12( 77)   1:24(100)
7  
    107  Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    01:02:53   01:02:53         7       2:53( 76)   3:00( 88)   8:04( 73)   5:23( 75)   5:18( 79)   3:11( 87)  19:00( 85)   5:03( 81)   1:51( 83)   6:38( 77)   1:45(100)
    207  Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      01:00:52   02:03:45         7       6:53( 78)   3:51( 73)   3:27( 84)   6:22( 74)   4:12( 80)  13:56( 87)   4:31( 89)   5:57( 86)   2:54( 83)   4:50( 90)   2:35( 82)   1:24(100)
8  
    109  Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС    00:53:48   00:53:48         8       1:55( 76)   2:13( 88)   2:55( 73)   6:57( 84)   6:18( 74)   3:36( 80)   2:55( 87)   4:15( 89)   4:47( 86)   9:08( 83)   3:55( 90)   2:49( 82)   1:27(100)
    209  Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС    01:20:50   02:14:38         8       5:53( 78)  24:50( 73)   5:19( 75)  12:31( 79)   2:51( 87)   3:39( 85)  10:08( 81)   2:38( 83)  10:31( 77)   2:19(100)
9  
    108  Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    01:00:09   01:00:09         9       4:17( 78)   7:19( 73)   2:19( 84)   7:39( 74)   3:51( 80)  11:04( 87)   5:39( 89)   5:00( 86)   3:02( 83)   4:54( 90)   2:33( 82)   1:45(100)
    208  Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I      01:21:29   02:21:38         9       5:56( 76)   2:54( 88)   3:00( 73)  26:54( 75)   5:20( 79)   3:51( 87)  12:23( 85)  10:00( 81)   2:39( 83)   6:58( 77)   1:34(100)
10 
    105  Шванц Алексей             Дзеці Ёлкі           КМС    пп 20.12                            4:56( 76)
    205  Баўшэвiч Ганна            Дзеці Ёлкі           КМС    00:59:27                           94:00( 78)   3:51( 73)   4:53( 75)   3:11( 79)   3:16( 87)   3:57( 89)   4:22( 86)   4:03( 83)   7:09( 90)   3:33( 82)   1:55(100)
11 
    110  Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС 
    210  Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I   
12 
    112  Миронов Дмитрий           Камволь                  
    212  Александра + Арсений      Камволь                  
13 
    114  Злобин Денис              Green Star           МС  
    214  Шахметова Наталья         Green Star           КМС 

Главный судья                                              Алексей Лабчевский  
Главный секретарь                                          Юлия Цвирбут        
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru