'Belarus Зеленый Стадион 2015
13 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
10-й тур
13 мая 2015, Колодищи

ОТСЕЧКИ

М1, 16 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 43)       3( 49)       4( 41)       5( 40)       6( 50)       7( 51)       8( 54)       9( 53)      10( 56)      11( 52)      12( 57)      13( 58)      14( 48)      15( 39)      16(100)   
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС   458 1978 00:47:16      1       2:19(  2)    3:02( 27)    2:32(  5)    4:29(  3)    1:09(  4)    1:37(  5)    2:24(  1)    3:00(  4)    2:02( 12)    0:51(  5)    1:35(  1)    6:38(  5)    3:41(  4)    7:41(  6)    1:58(  3)    1:53(  3)    0:25
                                                                                         2:19(  2)    5:21(  5)    7:53(  4)   12:22(  3)   13:31(  3)   15:08(  2)   17:32(  1)   20:32(  1)   22:34(  1)   23:25(  1)   25:00(  1)   31:38(  1)   35:19(  1)   43:00(  1)   44:58(  1)   46:51(  1)   47:16
   2 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:47:23      2       2:07(  1)    2:16(  3)    2:14(  1)    5:18( 15)    1:15(  8)    1:31(  3)    3:08( 17)    3:03(  6)    1:53(  5)    0:50(  3)    1:41(  6)    6:45(  8)    3:52(  6)    7:09(  1)    2:08(  7)    1:54(  6)    0:19
                                                                                         2:07(  1)    4:23(  1)    6:37(  1)   11:55(  1)   13:10(  1)   14:41(  1)   17:49(  2)   20:52(  2)   22:45(  2)   23:35(  2)   25:16(  2)   32:01(  2)   35:53(  2)   43:02(  2)   45:10(  2)   47:04(  2)   47:23
   3 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:48:05      3       2:53(  6)    2:15(  2)    2:14(  1)    5:19( 16)    1:14(  5)    1:30(  2)    3:09( 19)    3:03(  6)    1:50(  3)    0:53(  8)    1:41(  6)    6:44(  6)    3:52(  6)    7:10(  2)    2:05(  5)    1:54(  6)    0:19
                                                                                         2:53(  6)    5:08(  3)    7:22(  3)   12:41(  4)   13:55(  4)   15:25(  4)   18:34(  4)   21:37(  4)   23:27(  4)   24:20(  4)   26:01(  4)   32:45(  4)   36:37(  3)   43:47(  3)   45:52(  3)   47:46(  3)   48:05
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:48:55      4       3:12( 12)    2:28(  6)    3:21( 28)    4:28(  2)    1:07(  1)    1:28(  1)    3:17( 23)    2:41(  1)    1:46(  2)    2:14( 63)    1:55( 14)    6:14(  1)    3:27(  1)    7:13(  4)    1:59(  4)    1:46(  2)    0:19
                                                                                         3:12( 12)    5:40(  7)    9:01(  7)   13:29(  7)   14:36(  5)   16:04(  5)   19:21(  6)   22:02(  5)   23:48(  5)   26:02(  5)   27:57(  5)   34:11(  5)   37:38(  5)   44:51(  4)   46:50(  4)   48:36(  4)   48:55
   5 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:51:02      5       2:24(  3)    2:27(  5)    2:21(  3)    5:02( 11)    1:08(  2)    1:54( 20)    2:57(  9)    3:02(  5)    1:51(  4)    0:51(  5)    1:50( 12)    6:44(  6)    4:57( 32)    8:58( 24)    2:24( 15)    1:54(  6)    0:18
                                                                                         2:24(  3)    4:51(  2)    7:12(  2)   12:14(  2)   13:22(  2)   15:16(  3)   18:13(  3)   21:15(  3)   23:06(  3)   23:57(  3)   25:47(  3)   32:31(  3)   37:28(  4)   46:26(  5)   48:50(  5)   50:44(  5)   51:02
   6 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:51:10      6       3:08( 10)    4:44( 50)    2:59( 14)    4:24(  1)    1:08(  2)    1:47( 10)    3:01( 11)    2:46(  2)    2:00(  9)    1:18( 44)    2:01( 18)    7:13( 18)    3:36(  2)    7:11(  3)    1:55(  2)    1:42(  1)    0:17
                                                                                         3:08( 10)    7:52( 27)   10:51( 21)   15:15( 11)   16:23(  9)   18:10( 10)   21:11( 10)   23:57(  9)   25:57( 10)   27:15( 11)   29:16( 10)   36:29( 10)   40:05(  9)   47:16(  8)   49:11(  7)   50:53(  6)   51:10
   7 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"          КМС   325 1988 00:51:20      7       4:55( 44)    2:07(  1)    3:14( 23)    5:42( 20)    1:14(  5)    1:37(  5)    2:52(  6)    2:57(  3)    1:42(  1)    0:47(  1)    1:37(  3)    6:35(  4)    3:57(  9)    7:41(  6)    2:05(  5)    1:53(  3)    0:25
                                                                                         4:55( 44)    7:02( 16)   10:16( 16)   15:58( 14)   17:12( 14)   18:49( 11)   21:41( 11)   24:38( 11)   26:20( 11)   27:07( 10)   28:44(  9)   35:19(  8)   39:16(  7)   46:57(  6)   49:02(  6)   50:55(  7)   51:20
   8 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         КМС   455 1982 00:51:40      8       4:01( 28)    2:35( 12)    2:54( 12)    4:59(  9)    1:14(  5)    1:49( 12)    2:57(  9)    3:31( 17)    1:54(  6)    0:56( 13)    1:41(  6)    6:59( 15)    3:49(  5)    7:46(  8)    2:14( 11)    1:59( 12)    0:22
                                                                                         4:01( 28)    6:36( 12)    9:30(  9)   14:29(  8)   15:43(  8)   17:32(  8)   20:29(  8)   24:00( 10)   25:54(  9)   26:50(  8)   28:31(  8)   35:30(  9)   39:19(  8)   47:05(  7)   49:19(  8)   51:18(  8)   51:40
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:52:15      9       2:41(  4)    2:28(  6)    2:58( 13)    5:06( 12)    1:30( 19)    1:40(  8)    2:50(  4)    3:25( 14)    2:12( 17)    1:33( 52)    1:55( 14)    6:59( 15)    3:55(  8)    8:33( 19)    2:17( 12)    1:55(  9)    0:18
                                                                                         2:41(  4)    5:09(  4)    8:07(  5)   13:13(  6)   14:43(  7)   16:23(  6)   19:13(  5)   22:38(  6)   24:50(  6)   26:23(  6)   28:18(  7)   35:17(  7)   39:12(  6)   47:45(  9)   50:02(  9)   51:57(  9)   52:15
  10 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   372 1976 00:52:27     10       3:09( 11)    4:52( 54)    2:26(  4)    4:32(  4)    1:28( 18)    1:36(  4)    2:32(  2)    3:13( 10)    1:55(  7)    0:49(  2)    1:36(  2)    6:50( 11)    5:27( 43)    7:33(  5)    2:08(  7)    1:59( 12)    0:22
                                                                                         3:09( 11)    8:01( 31)   10:27( 18)   14:59(  9)   16:27( 10)   18:03(  9)   20:35(  9)   23:48(  8)   25:43(  7)   26:32(  7)   28:08(  6)   34:58(  6)   40:25( 10)   47:58( 10)   50:06( 10)   52:05( 10)   52:27
  11 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"                141 1983 00:54:42     11       2:55(  7)    2:41( 16)    2:42(  9)    4:49(  7)    1:32( 22)    1:52( 17)    3:01( 11)    4:07( 35)    2:06( 15)    1:06( 28)    3:49( 57)    6:46(  9)    4:00( 11)    8:31( 18)    2:13(  9)    2:11( 21)    0:21
                                                                                         2:55(  7)    5:36(  6)    8:18(  6)   13:07(  5)   14:39(  6)   16:31(  7)   19:32(  7)   23:39(  7)   25:45(  8)   26:51(  9)   30:40( 11)   37:26( 11)   41:26( 11)   49:57( 11)   52:10( 11)   54:21( 11)   54:42
  12 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:55:05     12       3:15( 14)    2:37( 14)    4:26( 48)    4:50(  8)    1:43( 31)    2:11( 38)    2:55(  8)    3:13( 10)    2:01( 11)    0:55( 10)    3:13( 51)    6:58( 14)    4:08( 13)    8:10( 14)    2:13(  9)    1:57( 10)    0:20
                                                                                         3:15( 14)    5:52(  8)   10:18( 17)   15:08( 10)   16:51( 12)   19:02( 13)   21:57( 12)   25:10( 12)   27:11( 12)   28:06( 12)   31:19( 12)   38:17( 12)   42:25( 12)   50:35( 12)   52:48( 12)   54:45( 12)   55:05
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:56:51     13       3:43( 22)    4:51( 52)    2:35(  6)    6:10( 28)    2:07( 51)    1:39(  7)    2:50(  4)    3:08(  8)    2:05( 14)    0:50(  3)    1:40(  4)    6:48( 10)    4:24( 17)    8:43( 22)    2:24( 15)    2:30( 37)    0:24
                                                                                         3:43( 22)    8:34( 37)   11:09( 25)   17:19( 21)   19:26( 21)   21:05( 20)   23:55( 17)   27:03( 16)   29:08( 15)   29:58( 15)   31:38( 13)   38:26( 13)   42:50( 13)   51:33( 13)   53:57( 13)   56:27( 13)   56:51
  14 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:57:42     14       3:36( 19)    4:51( 52)    3:04( 19)    5:08( 13)    1:27( 16)    1:49( 12)    3:03( 14)    3:19( 13)    2:06( 15)    0:54(  9)    3:20( 52)    7:13( 18)    4:07( 12)    8:39( 21)    2:26( 18)    2:21( 28)    0:19
                                                                                         3:36( 19)    8:27( 35)   11:31( 28)   16:39( 17)   18:06( 15)   19:55( 15)   22:58( 14)   26:17( 14)   28:23( 13)   29:17( 13)   32:37( 16)   39:50( 15)   43:57( 14)   52:36( 15)   55:02( 15)   57:23( 14)   57:42
  15 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     106 1995 00:58:07     15       3:37( 20)    2:41( 16)    3:54( 41)    6:22( 33)    1:40( 27)    2:03( 29)    3:17( 23)    3:18( 12)    2:16( 20)    1:02( 19)    1:56( 16)    7:41( 23)    4:30( 19)    8:05( 11)    2:19( 13)    3:07( 55)    0:19
                                                                                         3:37( 20)    6:18( 11)   10:12( 15)   16:34( 16)   18:14( 17)   20:17( 17)   23:34( 16)   26:52( 15)   29:08( 15)   30:10( 16)   32:06( 15)   39:47( 14)   44:17( 15)   52:22( 14)   54:41( 14)   57:48( 15)   58:07
  16 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     428 1986 00:59:18     16       3:14( 13)    2:56( 22)    3:30( 33)    5:43( 21)    1:25( 15)    2:04( 32)    3:21( 26)    3:57( 30)    2:20( 24)    1:06( 28)    2:08( 20)    8:21( 28)    4:39( 22)    9:27( 28)    2:32( 24)    2:13( 24)    0:22
                                                                                         3:14( 13)    6:10(  9)    9:40( 10)   15:23( 13)   16:48( 11)   18:52( 12)   22:13( 13)   26:10( 13)   28:30( 14)   29:36( 14)   31:44( 14)   40:05( 16)   44:44( 16)   54:11( 16)   56:43( 16)   58:56( 16)   59:18
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:00:16     17       4:45( 40)    2:38( 15)    3:34( 34)    5:12( 14)    2:01( 48)    2:03( 29)    3:43( 38)    3:40( 23)    2:21( 26)    2:13( 62)    1:57( 17)    6:55( 13)    6:19( 53)    8:11( 15)    2:20( 14)    2:04( 16)    0:20
                                                                                         4:45( 40)    7:23( 20)   10:57( 22)   16:09( 15)   18:10( 16)   20:13( 16)   23:56( 18)   27:36( 17)   29:57( 17)   32:10( 18)   34:07( 17)   41:02( 17)   47:21( 17)   55:32( 17)   57:52( 17)   59:56( 17)   60:16
  18 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   206 1990 01:01:15     18       6:00( 51)    2:21(  4)    6:18( 62)    5:23( 17)    1:27( 16)    1:56( 22)    3:08( 17)    3:40( 23)    2:14( 18)    0:56( 13)    1:40(  4)    6:53( 12)    6:36( 54)    7:56( 10)    2:27( 19)    1:59( 12)    0:21
                                                                                         6:00( 51)    8:21( 33)   14:39( 47)   20:02( 37)   21:29( 35)   23:25( 32)   26:33( 32)   30:13( 27)   32:27( 24)   33:23( 21)   35:03( 19)   41:56( 18)   48:32( 19)   56:28( 18)   58:55( 18)   60:54( 18)   61:15
  19 Бобков Олег               "Белая Русь" ВАРБ    I     346 1995 01:02:47     19       4:24( 33)    5:13( 58)    3:51( 40)    5:40( 19)    1:34( 23)    1:50( 15)    3:32( 31)    3:35( 20)    2:16( 20)    1:02( 19)    2:48( 44)    8:41( 32)    4:58( 33)    8:27( 17)    2:29( 21)    2:04( 16)    0:23
                                                                                         4:24( 33)    9:37( 44)   13:28( 39)   19:08( 31)   20:42( 29)   22:32( 27)   26:04( 25)   29:39( 22)   31:55( 20)   32:57( 19)   35:45( 21)   44:26( 22)   49:24( 22)   57:51( 19)   60:20( 19)   62:24( 19)   62:47
  20 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:03:45     20       3:02(  8)    3:39( 37)    3:26( 31)    8:32( 54)    2:02( 49)    1:48( 11)    3:18( 25)    3:40( 23)    2:49( 40)    1:24( 49)    2:22( 26)    7:56( 25)    4:42( 24)    9:27( 28)    2:47( 40)    2:34( 40)    0:17
                                                                                         3:02(  8)    6:41( 14)   10:07( 14)   18:39( 29)   20:41( 28)   22:29( 26)   25:47( 23)   29:27( 21)   32:16( 22)   33:40( 22)   36:02( 23)   43:58( 20)   48:40( 20)   58:07( 20)   60:54( 20)   63:28( 20)   63:45
  21 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I       5 1992 01:04:02     21       4:47( 41)    4:14( 46)    4:15( 44)    7:06( 39)    1:37( 25)    1:51( 16)    2:53(  7)    3:32( 19)    2:00(  9)    0:57( 15)    2:37( 34)    8:15( 27)    5:17( 38)    9:27( 28)    2:34( 27)    2:19( 27)    0:21
                                                                                         4:47( 41)    9:01( 41)   13:16( 38)   20:22( 40)   21:59( 38)   23:50( 37)   26:43( 33)   30:15( 28)   32:15( 21)   33:12( 20)   35:49( 22)   44:04( 21)   49:21( 21)   58:48( 21)   61:22( 21)   63:41( 21)   64:02
  22 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:04:24     22       6:42( 54)    2:54( 21)    3:27( 32)    5:35( 18)    1:22( 11)    1:53( 19)    3:23( 28)    3:35( 20)    2:18( 22)    0:58( 16)    2:26( 28)    8:51( 33)    4:39( 22)   10:45( 51)    2:58( 50)    2:16( 25)    0:22
                                                                                         6:42( 54)    9:36( 43)   13:03( 35)   18:38( 28)   20:00( 27)   21:53( 23)   25:16( 21)   28:51( 18)   31:09( 18)   32:07( 17)   34:33( 18)   43:24( 19)   48:03( 18)   58:48( 21)   61:46( 22)   64:02( 22)   64:24
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:05:00     23       4:33( 34)    3:07( 28)    3:20( 27)    7:07( 40)    1:30( 19)    2:12( 40)    3:51( 42)    3:46( 27)    3:12( 50)    1:02( 19)    2:59( 48)    8:14( 26)    5:24( 40)    9:01( 25)    2:34( 27)    2:49( 49)    0:19
                                                                                         4:33( 34)    7:40( 25)   11:00( 24)   18:07( 24)   19:37( 23)   21:49( 22)   25:40( 22)   29:26( 20)   32:38( 26)   33:40( 22)   36:39( 24)   44:53( 23)   50:17( 23)   59:18( 23)   61:52( 23)   64:41( 23)   65:00
  24 Канаш Олег                СК "Сож"             I     480 1983 01:05:41     24       4:20( 30)    2:50( 18)    3:34( 34)    9:52( 59)    1:24( 14)    2:00( 26)    3:27( 29)    4:32( 41)    2:23( 28)    1:07( 32)    2:26( 28)   10:02( 49)    4:43( 26)    7:53(  9)    2:48( 42)    2:05( 19)    0:15
                                                                                         4:20( 30)    7:10( 17)   10:44( 20)   20:36( 41)   22:00( 40)   24:00( 38)   27:27( 36)   31:59( 33)   34:22( 29)   35:29( 28)   37:55( 26)   47:57( 30)   52:40( 29)   60:33( 25)   63:21( 26)   65:26( 24)   65:41
  25 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:05:57     25       7:24( 57)    2:53( 20)    3:39( 36)    7:37( 51)    1:53( 42)    2:01( 27)    3:07( 16)    4:02( 31)    2:37( 35)    1:03( 22)    4:24( 60)    7:19( 20)    4:25( 18)    8:09( 12)    2:33( 25)    2:33( 39)    0:18
                                                                                         7:24( 57)   10:17( 49)   13:56( 41)   21:33( 43)   23:26( 44)   25:27( 42)   28:34( 41)   32:36( 37)   35:13( 33)   36:16( 32)   40:40( 41)   47:59( 32)   52:24( 28)   60:33( 25)   63:06( 25)   65:39( 25)   65:57
  26 Левкович Дмитрий          Лично                      321 1986 01:06:00     26       4:35( 36)    3:09( 29)    5:09( 51)    5:46( 22)    2:59( 65)    2:04( 32)    3:38( 33)    4:05( 33)    2:38( 36)    1:01( 18)    2:14( 22)    8:28( 30)    4:42( 24)    9:44( 34)    2:40( 33)    2:48( 48)    0:20
                                                                                         4:35( 36)    7:44( 26)   12:53( 33)   18:39( 29)   21:38( 36)   23:42( 35)   27:20( 35)   31:25( 29)   34:03( 28)   35:04( 27)   37:18( 25)   45:46( 24)   50:28( 24)   60:12( 24)   62:52( 24)   65:40( 26)   66:00
  27 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 01:06:43     27       3:58( 27)    4:26( 48)    2:59( 14)    5:54( 23)    1:54( 43)    1:45(  9)    5:36( 60)    6:46( 59)    3:02( 47)    1:05( 25)    2:10( 21)    7:00( 17)    5:16( 37)    9:49( 37)    2:35( 29)    2:06( 20)    0:22
                                                                                         3:58( 27)    8:24( 34)   11:23( 27)   17:17( 20)   19:11( 20)   20:56( 19)   26:32( 31)   33:18( 39)   36:20( 37)   37:25( 36)   39:35( 34)   46:35( 27)   51:51( 27)   61:40( 27)   64:15( 27)   66:21( 27)   66:43
  28 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 01:06:59     28       4:56( 45)    2:35( 12)    5:39( 58)    5:01( 10)    1:16(  9)    2:08( 36)    3:37( 32)    4:58( 47)    2:14( 18)    1:17( 42)    1:42(  9)   10:58( 54)    7:06( 59)    8:43( 22)    2:30( 22)    1:57( 10)    0:22
                                                                                         4:56( 45)    7:31( 23)   13:10( 37)   18:11( 25)   19:27( 22)   21:35( 21)   25:12( 20)   30:10( 26)   32:24( 23)   33:41( 24)   35:23( 20)   46:21( 26)   53:27( 34)   62:10( 28)   64:40( 28)   66:37( 28)   66:59
  29 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 01:07:38     29       5:27( 47)    2:33( 10)    5:49( 60)    4:43(  6)    1:19( 10)    2:43( 56)    3:14( 21)    5:57( 55)    4:54( 63)    0:55( 10)    2:39( 36)    9:45( 46)    4:09( 14)    8:23( 16)    2:45( 36)    2:04( 16)    0:19
                                                                                         5:27( 47)    8:00( 29)   13:49( 40)   18:32( 27)   19:51( 24)   22:34( 28)   25:48( 24)   31:45( 31)   36:39( 40)   37:34( 37)   40:13( 37)   49:58( 39)   54:07( 36)   62:30( 29)   65:15( 29)   67:19( 29)   67:38
  30 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:08:26     30       4:33( 34)    5:11( 57)    8:35( 68)    4:41(  5)    1:40( 27)    2:01( 27)    3:39( 35)    4:58( 47)    2:18( 22)    1:07( 32)    1:45( 10)    6:34(  3)    3:36(  2)   13:42( 61)    1:52(  1)    2:00( 15)    0:14
                                                                                         4:33( 34)    9:44( 45)   18:19( 61)   23:00( 48)   24:40( 46)   26:41( 46)   30:20( 45)   35:18( 46)   37:36( 44)   38:43( 43)   40:28( 40)   47:02( 28)   50:38( 25)   64:20( 36)   66:12( 32)   68:12( 30)   68:26
  31 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:08:40     31       3:34( 17)    3:55( 44)    5:23( 54)    7:20( 45)    1:47( 36)    2:30( 50)    3:48( 41)    4:05( 33)    2:52( 42)    1:09( 36)    2:30( 31)    9:23( 41)    5:07( 35)    9:33( 33)    2:46( 37)    2:37( 42)    0:21
                                                                                         3:34( 17)    7:29( 22)   12:52( 32)   20:12( 38)   21:59( 38)   24:29( 41)   28:17( 40)   32:22( 34)   35:14( 34)   36:23( 33)   38:53( 29)   48:16( 35)   53:23( 33)   62:56( 30)   65:42( 30)   68:19( 31)   68:40
  32 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"              360 1975 01:08:48     32       6:16( 53)    3:30( 35)    6:31( 63)    7:19( 43)    1:59( 47)    1:55( 21)    3:40( 37)    3:30( 16)    2:35( 34)    1:10( 37)    4:34( 61)    7:29( 21)    4:21( 15)    8:34( 20)    2:46( 37)    2:17( 26)    0:22
                                                                                         6:16( 53)    9:46( 46)   16:17( 52)   23:36( 51)   25:35( 52)   27:30( 49)   31:10( 48)   34:40( 42)   37:15( 43)   38:25( 42)   42:59( 46)   50:28( 41)   54:49( 37)   63:23( 31)   66:09( 31)   68:26( 32)   68:48
  33 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 01:09:06     33       4:21( 31)    5:58( 63)    2:36(  7)    7:02( 38)    1:23( 13)    2:23( 48)    2:45(  3)    3:36( 22)    2:24( 30)    1:14( 41)    5:14( 64)   11:47( 59)    4:21( 15)    9:04( 26)    2:27( 19)    2:11( 21)    0:20
                                                                                         4:21( 31)   10:19( 50)   12:55( 34)   19:57( 35)   21:20( 34)   23:43( 36)   26:28( 29)   30:04( 25)   32:28( 25)   33:42( 25)   38:56( 31)   50:43( 43)   55:04( 38)   64:08( 35)   66:35( 36)   68:46( 33)   69:06
  34 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 01:09:12     34       5:33( 48)    5:33( 62)    3:05( 20)    6:03( 26)    1:43( 31)    2:09( 37)    4:04( 48)    4:25( 38)    2:30( 32)    1:08( 34)    2:42( 38)    9:03( 35)    5:21( 39)   10:17( 43)    2:50( 44)    2:23( 33)    0:23
                                                                                         5:33( 48)   11:06( 52)   14:11( 42)   20:14( 39)   21:57( 37)   24:06( 39)   28:10( 39)   32:35( 36)   35:05( 31)   36:13( 31)   38:55( 30)   47:58( 31)   53:19( 31)   63:36( 32)   66:26( 34)   68:49( 34)   69:12
  35 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:10:04     35       4:18( 29)    3:42( 39)    3:39( 36)    7:38( 52)    1:38( 26)    2:35( 53)    4:10( 50)    4:42( 43)    2:54( 43)    1:12( 39)    2:23( 27)    9:08( 37)    5:14( 36)   10:40( 49)    2:40( 33)    3:07( 55)    0:24
                                                                                         4:18( 29)    8:00( 29)   11:39( 29)   19:17( 34)   20:55( 30)   23:30( 34)   27:40( 38)   32:22( 34)   35:16( 35)   36:28( 34)   38:51( 28)   47:59( 32)   53:13( 30)   63:53( 33)   66:33( 35)   69:40( 36)   70:04
  36 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   489 1980 01:10:05     36       3:16( 15)    6:34( 66)    3:14( 23)    6:09( 27)    1:42( 30)    1:52( 17)    3:22( 27)    3:47( 28)    1:58(  8)    1:49( 56)    5:35( 65)    8:21( 28)    5:41( 45)   10:33( 47)    2:30( 22)    2:31( 38)    1:11
                                                                                         3:16( 15)    9:50( 47)   13:04( 36)   19:13( 32)   20:55( 30)   22:47( 30)   26:09( 26)   29:56( 23)   31:54( 19)   33:43( 26)   39:18( 33)   47:39( 29)   53:20( 32)   63:53( 33)   66:23( 33)   68:54( 35)   70:05
  37 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:10:19     37       3:46( 24)    2:50( 18)    3:17( 25)    9:20( 58)    1:58( 46)    1:59( 24)    3:15( 22)    8:51( 63)    2:22( 27)    2:03( 60)    2:31( 32)    7:35( 22)    5:58( 51)    9:17( 27)    2:33( 25)    2:21( 28)    0:23
                                                                                         3:46( 24)    6:36( 12)    9:53( 12)   19:13( 32)   21:11( 33)   23:10( 31)   26:25( 28)   35:16( 45)   37:38( 45)   39:41( 44)   42:12( 43)   49:47( 38)   55:45( 41)   65:02( 39)   67:35( 38)   69:56( 37)   70:19
  38 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     1 1985 01:10:26     38       4:37( 38)    3:26( 34)    3:41( 39)    6:02( 24)    2:09( 56)    2:16( 43)    4:07( 49)    5:07( 49)    2:57( 44)    1:37( 53)    2:37( 34)    9:30( 42)    5:58( 51)   10:39( 48)    2:36( 30)    2:40( 43)    0:27
                                                                                         4:37( 38)    8:03( 32)   11:44( 30)   17:46( 23)   19:55( 26)   22:11( 25)   26:18( 27)   31:25( 29)   34:22( 29)   35:59( 29)   38:36( 27)   48:06( 34)   54:04( 35)   64:43( 37)   67:19( 37)   69:59( 38)   70:26
  39 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р      4086 1999 01:10:35     39       2:51(  5)   11:42( 71)    3:24( 30)    6:10( 28)    2:07( 51)    2:29( 49)    3:03( 14)    3:11(  9)    2:03( 13)    0:55( 10)    1:47( 11)    6:32(  2)    4:52( 30)   13:52( 62)    2:39( 32)    2:43( 44)    0:15
                                                                                         2:51(  5)   14:33( 68)   17:57( 59)   24:07( 53)   26:14( 53)   28:43( 53)   31:46( 50)   34:57( 43)   37:00( 41)   37:55( 39)   39:42( 35)   46:14( 25)   51:06( 26)   64:58( 38)   67:37( 39)   70:20( 39)   70:35
  40 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"                11 1980 01:10:58     40       3:16( 15)    2:56( 22)    2:50( 11)    6:17( 32)    1:51( 40)    2:17( 44)    3:31( 30)    7:00( 61)    5:33( 65)    1:10( 37)    3:32( 55)   10:16( 51)    4:38( 20)   10:27( 45)    2:49( 43)    2:12( 23)    0:23
                                                                                         3:16( 15)    6:12( 10)    9:02(  8)   15:19( 12)   17:10( 13)   19:27( 14)   22:58( 14)   29:58( 24)   35:31( 36)   36:41( 35)   40:13( 37)   50:29( 42)   55:07( 39)   65:34( 40)   68:23( 41)   70:35( 40)   70:58
  41 Шманай Павел              КСО "Лось"           II   4053 1997 01:11:03     41      11:54( 68)    2:28(  6)    2:49( 10)    7:26( 48)    1:40( 27)    2:05( 34)    3:45( 40)    4:04( 32)    3:41( 55)    0:51(  5)    1:54( 13)    7:48( 24)    5:31( 44)    9:48( 36)    2:36( 30)    2:21( 28)    0:22
                                                                                        11:54( 68)   14:22( 67)   17:11( 57)   24:37( 54)   26:17( 54)   28:22( 51)   32:07( 51)   36:11( 49)   39:52( 49)   40:43( 46)   42:37( 44)   50:25( 40)   55:56( 42)   65:44( 41)   68:20( 40)   70:41( 41)   71:03
  42 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 01:12:48     42       5:21( 46)    3:30( 35)    5:27( 55)    7:21( 46)    1:43( 31)    2:34( 52)    3:44( 39)    4:11( 36)    2:47( 39)    1:12( 39)    2:27( 30)    9:21( 40)    5:45( 47)   10:59( 52)    3:11( 58)    2:46( 46)    0:29
                                                                                         5:21( 46)    8:51( 40)   14:18( 46)   21:39( 44)   23:22( 43)   25:56( 44)   29:40( 42)   33:51( 41)   36:38( 39)   37:50( 38)   40:17( 39)   49:38( 37)   55:23( 40)   66:22( 42)   69:33( 42)   72:19( 42)   72:48
  43 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:13:10     43       3:57( 25)    3:24( 33)    3:55( 42)    7:10( 42)    2:43( 63)    2:20( 47)    4:01( 46)    5:28( 53)    3:37( 54)    1:23( 47)    3:40( 56)    9:08( 37)    5:26( 41)   10:15( 42)    3:06( 56)    3:11( 58)    0:26
                                                                                         3:57( 25)    7:21( 19)   11:16( 26)   18:26( 26)   21:09( 32)   23:29( 33)   27:30( 37)   32:58( 38)   36:35( 38)   37:58( 40)   41:38( 42)   50:46( 44)   56:12( 43)   66:27( 43)   69:33( 42)   72:44( 43)   73:10
  44 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 01:14:12     44       3:57( 25)    3:16( 30)    3:19( 26)    7:08( 41)    2:12( 59)    2:05( 34)    4:34( 58)    5:15( 51)    3:20( 52)    1:06( 28)    2:56( 47)   11:44( 58)    6:53( 57)   10:10( 41)    3:29( 62)    2:28( 36)    0:20
                                                                                         3:57( 25)    7:13( 18)   10:32( 19)   17:40( 22)   19:52( 25)   21:57( 24)   26:31( 30)   31:46( 32)   35:06( 32)   36:12( 30)   39:08( 32)   50:52( 45)   57:45( 45)   67:55( 44)   71:24( 46)   73:52( 44)   74:12
  45 Копать Андрей             Поехали                    376 1986 01:14:22     45      12:11( 69)    3:20( 31)    4:20( 46)    6:13( 30)    1:54( 43)    1:58( 23)    4:20( 53)    3:40( 23)    2:23( 28)    1:06( 28)    3:01( 49)    9:43( 45)    4:47( 28)    9:31( 31)    2:47( 40)    2:45( 45)    0:23
                                                                                        12:11( 69)   15:31( 69)   19:51( 64)   26:04( 57)   27:58( 57)   29:56( 56)   34:16( 56)   37:56( 51)   40:19( 50)   41:25( 49)   44:26( 50)   54:09( 49)   58:56( 48)   68:27( 45)   71:14( 44)   73:59( 45)   74:22
  46 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      47 1990 01:14:48     46       7:34( 59)    4:57( 55)    3:11( 21)    7:21( 46)    1:48( 37)    2:11( 38)    3:58( 45)    4:43( 44)    3:50( 56)    0:59( 17)    2:21( 25)   10:02( 49)    5:05( 34)   10:27( 45)    2:51( 45)    3:05( 54)    0:25
                                                                                         7:34( 59)   12:31( 57)   15:42( 51)   23:03( 49)   24:51( 47)   27:02( 48)   31:00( 47)   35:43( 47)   39:33( 47)   40:32( 45)   42:53( 45)   52:55( 47)   58:00( 46)   68:27( 45)   71:18( 45)   74:23( 46)   74:48
  47 Рожко Павел               КСО "Турлан"               147 1988 01:14:55     47       3:42( 21)    6:24( 65)    5:11( 52)   10:02( 61)    1:51( 40)    2:12( 40)    3:01( 11)    4:28( 40)    2:46( 38)    1:41( 54)    2:46( 40)    9:46( 47)    4:50( 29)    9:53( 39)    3:05( 55)    2:59( 52)    0:18
                                                                                         3:42( 21)   10:06( 48)   15:17( 48)   25:19( 56)   27:10( 55)   29:22( 54)   32:23( 52)   36:51( 50)   39:37( 48)   41:18( 48)   44:04( 49)   53:50( 48)   58:40( 47)   68:33( 47)   71:38( 47)   74:37( 47)   74:55
  48 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:15:23     48       4:37( 38)    4:10( 45)    6:40( 64)    7:19( 43)    2:13( 60)    2:40( 54)    3:55( 44)    4:36( 42)    3:12( 50)    1:21( 46)    2:49( 45)    8:51( 33)    6:43( 55)   10:03( 40)    2:44( 35)    3:01( 53)    0:29
                                                                                         4:37( 38)    8:47( 39)   15:27( 49)   22:46( 46)   24:59( 49)   27:39( 50)   31:34( 49)   36:10( 48)   39:22( 46)   40:43( 46)   43:32( 47)   52:23( 46)   59:06( 49)   69:09( 48)   71:53( 48)   74:54( 48)   75:23
  49 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:16:02     49       5:51( 50)    4:47( 51)    3:39( 36)   10:28( 65)    2:32( 61)    2:32( 51)    4:25( 55)    4:49( 45)    2:49( 40)    1:26( 51)    2:41( 37)    9:54( 48)    4:45( 27)    9:51( 38)    2:46( 37)    2:26( 35)    0:21
                                                                                         5:51( 50)   10:38( 51)   14:17( 45)   24:45( 55)   27:17( 56)   29:49( 55)   34:14( 55)   39:03( 52)   41:52( 52)   43:18( 51)   45:59( 51)   55:53( 51)   60:38( 50)   70:29( 49)   73:15( 49)   75:41( 49)   76:02
  50 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:19:00     50       9:25( 65)    2:59( 25)    9:05( 69)   10:10( 62)    1:36( 24)    1:59( 24)    3:51( 42)    3:31( 17)    2:24( 30)    1:08( 34)    3:52( 58)    8:39( 31)    4:56( 31)    9:32( 32)    3:04( 54)    2:22( 32)    0:27
                                                                                         9:25( 65)   12:24( 56)   21:29( 69)   31:39( 64)   33:15( 62)   35:14( 62)   39:05( 61)   42:36( 58)   45:00( 58)   46:08( 57)   50:00( 57)   58:39( 54)   63:35( 54)   73:07( 50)   76:11( 50)   78:33( 50)   79:00
  51 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р      4130 1998 01:19:48     51       5:48( 49)    3:42( 39)    4:46( 49)    6:34( 34)    2:07( 51)    2:43( 56)    4:02( 47)    5:20( 52)    5:21( 64)    1:05( 25)    2:20( 24)   11:11( 55)    6:44( 56)   11:56( 56)    2:54( 47)    2:55( 51)    0:20
                                                                                         5:48( 49)    9:30( 42)   14:16( 44)   20:50( 42)   22:57( 42)   25:40( 43)   29:42( 43)   35:02( 44)   40:23( 51)   41:28( 50)   43:48( 48)   54:59( 50)   61:43( 51)   73:39( 51)   76:33( 51)   79:28( 51)   79:48
  52 Сахарчук Евгений          Лично                III   309 1986 01:22:26     52      12:36( 70)    3:45( 41)    4:23( 47)    6:13( 30)    2:08( 54)    3:29( 65)    4:31( 56)    4:23( 37)    2:39( 37)    1:04( 24)    2:45( 39)    9:31( 44)    4:38( 20)   13:55( 63)    3:17( 59)    2:47( 47)    0:22
                                                                                        12:36( 70)   16:21( 70)   20:44( 66)   26:57( 59)   29:05( 60)   32:34( 61)   37:05( 60)   41:28( 56)   44:07( 56)   45:11( 55)   47:56( 54)   57:27( 53)   62:05( 52)   76:00( 53)   79:17( 53)   82:04( 53)   82:26
  53 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 01:22:33     53       3:02(  8)    3:40( 38)    3:00( 16)    7:32( 49)    1:48( 37)    3:37( 66)    4:15( 51)   12:37( 65)    2:59( 45)    2:05( 61)    5:13( 63)    9:30( 42)    5:53( 50)   11:32( 55)    2:54( 47)    2:25( 34)    0:31
                                                                                         3:02(  8)    6:42( 15)    9:42( 11)   17:14( 19)   19:02( 19)   22:39( 29)   26:54( 34)   39:31( 54)   42:30( 54)   44:35( 54)   49:48( 56)   59:18( 55)   65:11( 55)   76:43( 54)   79:37( 54)   82:02( 52)   82:33
  54 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:22:37     54       4:36( 37)    3:54( 43)    3:57( 43)    7:32( 49)    2:09( 56)    2:19( 46)    8:46( 67)    6:09( 56)    3:03( 48)    1:24( 49)    2:16( 23)   10:23( 52)    6:58( 58)   12:00( 57)    3:17( 59)    3:25( 59)    0:29
                                                                                         4:36( 37)    8:30( 36)   12:27( 31)   19:59( 36)   22:08( 41)   24:27( 40)   33:13( 54)   39:22( 53)   42:25( 53)   43:49( 52)   46:05( 52)   56:28( 52)   63:26( 53)   75:26( 52)   78:43( 52)   82:08( 54)   82:37
  55 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:23:33     55       8:20( 63)    4:20( 47)    5:38( 56)    9:04( 57)    1:54( 43)    2:41( 55)    4:37( 59)    4:55( 46)    3:09( 49)    1:17( 42)    2:47( 42)   12:24( 62)    5:26( 41)   11:01( 53)    3:01( 52)    2:35( 41)    0:24
                                                                                         8:20( 63)   12:40( 59)   18:18( 60)   27:22( 60)   29:16( 61)   31:57( 60)   36:34( 59)   41:29( 57)   44:38( 57)   45:55( 56)   48:42( 55)   61:06( 57)   66:32( 56)   77:33( 56)   80:34( 56)   83:09( 55)   83:33
  56 Марковский Андрей         ФСЦДиМ московского р II   4085 1998 01:27:08     56       4:23( 32)    7:20( 68)    5:49( 60)   10:00( 60)    1:30( 19)    2:12( 40)    3:38( 33)    5:37( 54)    2:20( 24)    1:05( 25)    2:46( 40)   14:03( 64)    5:51( 49)   10:42( 50)    3:03( 53)    6:25( 65)    0:24
                                                                                         4:23( 32)   11:43( 54)   17:32( 58)   27:32( 61)   29:02( 59)   31:14( 59)   34:52( 57)   40:29( 55)   42:49( 55)   43:54( 53)   46:40( 53)   60:43( 56)   66:34( 57)   77:16( 55)   80:19( 55)   86:44( 56)   87:08
  57 Жылко Вячаслаў            КудыМы                     156 1980 01:31:42     57       3:35( 18)    5:01( 56)    6:54( 65)    6:59( 37)    1:45( 34)    2:17( 44)    4:18( 52)   13:13( 67)    5:41( 67)    2:18( 64)    2:50( 46)    9:05( 36)    8:00( 65)   10:17( 43)    2:54( 47)    6:15( 64)    0:20
                                                                                         3:35( 18)    8:36( 38)   15:30( 50)   22:29( 45)   24:14( 45)   26:31( 45)   30:49( 46)   44:02( 59)   49:43( 60)   52:01( 59)   54:51( 58)   63:56( 58)   71:56( 58)   82:13( 57)   85:07( 57)   91:22( 57)   91:42
  58 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:31:59     58       8:37( 64)    5:13( 58)    3:11( 21)    6:02( 24)    2:11( 58)    5:20( 69)    9:18( 68)   15:48( 69)    2:31( 33)    2:42( 65)    2:47( 42)   11:34( 57)    3:59( 10)    8:09( 12)    2:24( 15)    1:53(  3)    0:20
                                                                                         8:37( 64)   13:50( 65)   17:01( 54)   23:03( 49)   25:14( 50)   30:34( 57)   39:52( 62)   55:40( 66)   58:11( 65)   60:53( 64)   63:40( 64)   75:14( 63)   79:13( 61)   87:22( 59)   89:46( 59)   91:39( 58)   91:59
  59 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 01:32:14     59       3:44( 23)    3:48( 42)    9:26( 70)    6:47( 35)    1:48( 37)    2:55( 59)    4:24( 54)   12:52( 66)    5:34( 66)    1:23( 47)    3:05( 50)   10:44( 53)    5:44( 46)   13:14( 58)    3:08( 57)    3:07( 55)    0:31
                                                                                         3:44( 23)    7:32( 24)   16:58( 53)   23:45( 52)   25:33( 51)   28:28( 52)   32:52( 53)   45:44( 60)   51:18( 61)   52:41( 60)   55:46( 59)   66:30( 59)   72:14( 59)   85:28( 58)   88:36( 58)   91:43( 59)   92:14
  60 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:36:15     60      10:26( 67)    3:22( 32)    3:22( 29)    9:03( 56)    2:05( 50)    2:52( 58)    4:33( 57)   10:26( 64)    3:00( 46)    1:19( 45)    6:35( 67)   15:52( 65)    5:50( 48)   11:11( 54)    2:59( 51)    2:54( 50)    0:26
                                                                                        10:26( 67)   13:48( 64)   17:10( 56)   26:13( 58)   28:18( 58)   31:10( 58)   35:43( 58)   46:09( 61)   49:09( 59)   50:28( 58)   57:03( 60)   72:55( 61)   78:45( 60)   89:56( 60)   92:55( 60)   95:49( 60)   96:15
  61 Какунин Алексей           Лично                      427 1975 01:40:53     61       6:09( 52)    7:23( 69)    7:44( 66)   11:16( 67)    2:42( 62)    3:11( 63)    6:37( 62)    6:48( 60)    4:04( 57)    1:44( 55)    3:26( 53)   11:11( 55)    7:42( 64)   13:16( 59)    3:24( 61)    3:50( 60)    0:26
                                                                                         6:09( 52)   13:32( 62)   21:16( 67)   32:32( 67)   35:14( 66)   38:25( 66)   45:02( 64)   51:50( 64)   55:54( 63)   57:38( 62)   61:04( 61)   72:15( 60)   79:57( 62)   93:13( 61)   96:37( 61)  100:27( 61)  100:53
  62 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 01:44:22     62       7:32( 58)    6:08( 64)    4:52( 50)   11:48( 68)    3:18( 66)    4:24( 68)    5:42( 61)    6:16( 57)    4:43( 61)    1:53( 58)    4:54( 62)   11:58( 60)    8:05( 66)   13:41( 60)    3:54( 63)    4:41( 63)    0:33
                                                                                         7:32( 58)   13:40( 63)   18:32( 63)   30:20( 63)   33:38( 63)   38:02( 64)   43:44( 63)   50:00( 63)   54:43( 62)   56:36( 61)   61:30( 62)   73:28( 62)   81:33( 63)   95:14( 62)   99:08( 62)  103:49( 62)  104:22
  63 Клышко Егор               КО "ТрактОр"                24 1975 01:52:30     63       7:37( 60)    6:38( 67)    5:38( 56)   10:14( 63)    6:34( 68)    3:20( 64)    6:50( 63)   13:13( 67)    4:39( 59)    1:50( 57)    3:27( 54)   12:21( 61)    7:06( 59)   14:27( 64)    3:54( 63)    4:11( 62)    0:31
                                                                                         7:37( 60)   14:15( 66)   19:53( 65)   30:07( 62)   36:41( 67)   40:01( 67)   46:51( 67)   60:04( 68)   64:43( 66)   66:33( 65)   70:00( 65)   82:21( 65)   89:27( 65)  103:54( 64)  107:48( 63)  111:59( 63)  112:30
  64 Орловский Александр       Лично                      245 1953 01:52:55     64       8:13( 61)    4:31( 49)    8:32( 67)   11:04( 66)    2:46( 64)    3:02( 62)    6:54( 64)    7:18( 62)    4:43( 61)    1:54( 59)    4:22( 59)   13:48( 63)    7:21( 62)   18:01( 65)    5:53( 65)    4:07( 61)    0:26
                                                                                         8:13( 61)   12:44( 61)   21:16( 67)   32:20( 66)   35:06( 65)   38:08( 65)   45:02( 64)   52:20( 65)   57:03( 64)   58:57( 63)   63:19( 63)   77:07( 64)   84:28( 64)  102:29( 63)  108:22( 64)  112:29( 64)  112:55
  65 Синица Кирилл             Лично                      261 1981 01:59:13     65      14:43( 71)    9:27( 70)    5:13( 53)    8:02( 53)    4:11( 67)    4:04( 67)    8:29( 66)    5:07( 49)   11:55( 68)    5:29( 67)    2:36( 33)   17:24( 66)    7:13( 61)    9:46( 35)    2:52( 46)    2:21( 28)    0:21
                                                                                        14:43( 71)   24:10( 71)   29:23( 71)   37:25( 69)   41:36( 69)   45:40( 69)   54:09( 68)   59:16( 67)   71:11( 68)   76:40( 67)   79:16( 67)   96:40( 66)  103:53( 66)  113:39( 65)  116:31( 65)  118:52( 65)  119:13
  66 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   144 1978 пп 20.12             4:50( 42)    2:34( 11)    2:41(  8)    6:56( 36)    1:46( 35)    2:03( 29)    3:39( 35)    4:25( 38)    4:38( 58)   32:12
                                                                                         4:50( 42)    7:24( 21)   10:05( 13)   17:01( 18)   18:47( 18)   20:50( 18)   24:29( 19)   28:54( 19)   33:32( 27)   65:44
  67 Полях Сергей              лично                      249 1962 пп 20.12             8:15( 62)    2:57( 24)    3:01( 17)    8:34( 55)    2:08( 54)    1:49( 12)    3:12( 20)    3:47( 28)    3:21( 53)    1:03( 22)    2:03( 19)    9:17( 39)    7:37( 63)   76:16
                                                                                         8:15( 62)   11:12( 53)   14:13( 43)   22:47( 47)   24:55( 48)   26:44( 47)   29:56( 44)   33:43( 40)   37:04( 42)   38:07( 41)   40:10( 36)   49:27( 36)   57:04( 44)  133:20
  68 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 пп 20.12             7:17( 56)    5:19( 61)    5:43( 59)   13:34( 69)    7:35( 69)    3:01( 61)   12:48( 69)    6:16( 57)    4:39( 59)    4:40( 66)    6:32( 66)   44:46
                                                                                         7:17( 56)   12:36( 58)   18:19( 61)   31:53( 65)   39:28( 68)   42:29( 68)   55:17( 69)   61:33( 69)   66:12( 67)   70:52( 66)   77:24( 66)  122:10
  69 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 пп 20.12            10:11( 66)    2:32(  9)    4:19( 45)   38:56
                                                                                        10:11( 66)   12:43( 60)   17:02( 55)   55:58
  70 Беспалов Роман            Белая Русь           I     492 1978 пп 20.12             4:54( 43)    3:01( 26)    3:03( 18)   12:37
                                                                                         4:54( 43)    7:55( 28)   10:58( 23)   23:35
  71 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II   4054 1998 пп 20.12             7:05( 55)    5:18( 60)   10:36( 71)   10:23( 64)    1:22( 11)    2:57( 60)    7:40( 65)    3:29( 15)   45:50
                                                                                         7:05( 55)   12:23( 55)   22:59( 70)   33:22( 68)   34:44( 64)   37:41( 63)   45:21( 66)   48:50( 62)   94:40

М2, 18 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 49)       4( 35)       5( 42)       6( 47)       7( 46)       8( 45)       9( 50)      10( 51)      11( 54)      12( 53)      13( 56)      14( 52)      15( 59)      16( 41)      17( 39)      18(100)   
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:47:19      1       1:47(  4)    1:07(  1)    1:51(  1)    1:02(  2)    2:30(  1)    4:52(  6)    1:06(  3)    1:59(  4)    3:53(  2)    3:03(  2)    3:26(  3)    2:17(  4)    0:56(  2)    1:54(  1)    5:36(  1)    5:49(  3)    1:31(  6)    2:17(  6)    0:23
                                                                                         1:47(  4)    2:54(  1)    4:45(  1)    5:47(  1)    8:17(  1)   13:09(  1)   14:15(  1)   16:14(  1)   20:07(  1)   23:10(  1)   26:36(  1)   28:53(  1)   29:49(  1)   31:43(  1)   37:19(  1)   43:08(  1)   44:39(  1)   46:56(  1)   47:19
   2 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     456 1992 00:49:27      2       2:02(  7)    1:10(  2)    1:55(  2)    1:08(  3)    2:37(  2)    4:28(  3)    1:33( 18)    1:50(  2)    4:46( 13)    2:52(  1)    3:16(  1)    2:00(  1)    0:57(  3)    3:24( 19)    5:40(  2)    5:50(  4)    1:29(  4)    2:06(  3)    0:24
                                                                                         2:02(  7)    3:12(  2)    5:07(  2)    6:15(  2)    8:52(  2)   13:20(  2)   14:53(  2)   16:43(  2)   21:29(  2)   24:21(  2)   27:37(  2)   29:37(  2)   30:34(  2)   33:58(  2)   39:38(  2)   45:28(  2)   46:57(  2)   49:03(  2)   49:27
   3 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:51:10      3       1:40(  1)    1:47( 11)    3:46( 16)    0:59(  1)    3:00(  5)    4:25(  2)    1:00(  2)    1:49(  1)    3:51(  1)    3:05(  3)    4:22( 11)    2:02(  2)    0:52(  1)    2:00(  2)    5:43(  3)    6:55( 12)    1:19(  1)    2:13(  5)    0:22
                                                                                         1:40(  1)    3:27(  5)    7:13(  6)    8:12(  5)   11:12(  5)   15:37(  4)   16:37(  4)   18:26(  3)   22:17(  3)   25:22(  3)   29:44(  3)   31:46(  3)   32:38(  3)   34:38(  3)   40:21(  3)   47:16(  3)   48:35(  3)   50:48(  3)   51:10
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:51:45      4       1:44(  3)    1:31(  5)    3:55( 18)    1:17(  4)    2:49(  3)    4:23(  1)    1:07(  5)    2:08(  5)    4:24(  7)    3:19(  4)    3:24(  2)    2:25(  6)    1:03(  4)    2:01(  4)    6:27(  6)    5:44(  2)    1:32(  7)    2:12(  4)    0:20
                                                                                         1:44(  3)    3:15(  3)    7:10(  5)    8:27(  6)   11:16(  6)   15:39(  5)   16:46(  5)   18:54(  5)   23:18(  4)   26:37(  4)   30:01(  4)   32:26(  4)   33:29(  4)   35:30(  4)   41:57(  4)   47:41(  4)   49:13(  4)   51:25(  4)   51:45
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МСМК  331 1973 00:53:14      5       1:51(  5)    1:43(  9)    2:08(  3)    1:51( 17)    3:00(  5)    5:19(  9)    1:06(  3)    2:11(  7)    4:22(  6)    3:47(  8)    4:05(  5)    2:36( 10)    1:06(  6)    2:00(  2)    6:15(  5)    6:12(  8)    1:23(  2)    1:58(  1)    0:21
                                                                                         1:51(  5)    3:34(  7)    5:42(  4)    7:33(  4)   10:33(  4)   15:52(  6)   16:58(  6)   19:09(  6)   23:31(  5)   27:18(  6)   31:23(  6)   33:59(  6)   35:05(  6)   37:05(  5)   43:20(  5)   49:32(  5)   50:55(  5)   52:53(  5)   53:14
   6 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 00:56:32      6       2:04(  9)    1:24(  3)    2:12(  4)    1:38( 11)    3:07(  8)    4:44(  4)    1:07(  5)    2:19( 10)    4:57( 17)    3:19(  4)    4:31( 14)    2:27(  7)    1:04(  5)    3:14( 18)    6:33(  7)    7:08( 14)    1:39( 10)    2:43( 14)    0:22
                                                                                         2:04(  9)    3:28(  6)    5:40(  3)    7:18(  3)   10:25(  3)   15:09(  3)   16:16(  3)   18:35(  4)   23:32(  6)   26:51(  5)   31:22(  5)   33:49(  5)   34:53(  5)   38:07(  6)   44:40(  6)   51:48(  6)   53:27(  6)   56:10(  6)   56:32
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 00:58:28      7       2:34( 14)    1:33(  6)    3:37( 15)    1:32(  8)    3:16( 11)    4:48(  5)    1:37( 19)    2:16(  9)    4:33(  8)    4:24( 20)    4:19(  9)    2:16(  3)    1:20( 17)    2:12(  5)    6:53( 10)    6:33( 11)    1:46( 14)    2:36( 13)    0:23
                                                                                         2:34( 14)    4:07(  8)    7:44(  7)    9:16(  7)   12:32(  7)   17:20(  7)   18:57(  7)   21:13(  7)   25:46(  7)   30:10(  7)   34:29(  7)   36:45(  7)   38:05(  7)   40:17(  7)   47:10(  7)   53:43(  7)   55:29(  7)   58:05(  7)   58:28
   8 Качановский Евгений       Т-9                        150 1984 01:01:31      8       2:27( 13)    1:47( 11)    4:01( 20)    1:31(  7)    3:02(  7)    5:41( 11)    2:29( 29)    3:12( 25)    4:10(  4)    4:00( 12)    4:29( 13)    2:30(  9)    1:19( 14)    3:33( 21)    6:34(  8)    6:11(  7)    1:29(  4)    2:50( 16)    0:16
                                                                                         2:27( 13)    4:14(  9)    8:15(  8)    9:46(  8)   12:48(  8)   18:29(  8)   20:58(  8)   24:10( 10)   28:20(  9)   32:20(  9)   36:49(  9)   39:19(  9)   40:38(  8)   44:11(  8)   50:45(  8)   56:56(  8)   58:25(  8)   61:15(  8)   61:31
   9 Дудик Владимир                                      8007 1982 01:02:05      9       3:59( 25)    1:47( 11)    2:32(  6)    1:36( 10)    3:35( 16)    5:49( 15)    1:40( 20)    2:10(  6)    4:40( 11)    3:41(  7)    4:14(  6)    3:21( 16)    2:31( 27)    2:43( 11)    7:28( 14)    5:52(  5)    1:37(  9)    2:17(  6)    0:33
                                                                                         3:59( 25)    5:46( 15)    8:18(  9)    9:54(  9)   13:29(  9)   19:18(  9)   20:58(  8)   23:08(  8)   27:48(  8)   31:29(  8)   35:43(  8)   39:04(  8)   41:35(  9)   44:18(  9)   51:46(  9)   57:38(  9)   59:15(  9)   61:32(  9)   62:05
  10 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 01:05:09     10       1:53(  6)    5:51( 30)    3:29( 14)    1:26(  5)    3:12( 10)    9:15( 28)    1:17(  7)    1:56(  3)    4:20(  5)    4:00( 12)    3:36(  4)    2:58( 13)    1:16( 13)    2:37(  7)    7:17( 11)    6:22(  9)    1:39( 10)    2:25( 10)    0:20
                                                                                         1:53(  6)    7:44( 27)   11:13( 22)   12:39( 18)   15:51( 14)   25:06( 20)   26:23( 19)   28:19( 19)   32:39( 17)   36:39( 16)   40:15( 15)   43:13( 12)   44:29( 12)   47:06( 12)   54:23( 11)   60:45( 10)   62:24( 10)   64:49( 10)   65:09
  11 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:06:42     11       3:20( 19)    1:55( 15)    3:05( 11)    1:40( 12)    5:02( 26)    6:09( 18)    1:47( 22)    2:51( 20)    4:55( 16)    4:11( 15)    4:39( 15)    2:50( 12)    1:21( 19)    2:44( 12)    7:24( 12)    7:40( 18)    1:48( 15)    2:54( 17)    0:27
                                                                                         3:20( 19)    5:15( 12)    8:20( 10)   10:00( 10)   15:02( 12)   21:11( 13)   22:58( 13)   25:49( 14)   30:44( 15)   34:55( 15)   39:34( 12)   42:24( 11)   43:45( 11)   46:29( 11)   53:53( 10)   61:33( 11)   63:21( 11)   66:15( 11)   66:42
  12 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 01:08:51     12       4:38( 28)    1:57( 17)    2:27(  5)    1:55( 21)    3:50( 19)    5:03(  8)    1:26( 13)    2:49( 18)    4:52( 15)    4:23( 19)    4:45( 16)    5:24( 25)    1:10(  7)    3:12( 17)    7:39( 15)    8:43( 24)    1:33(  8)    2:44( 15)    0:21
                                                                                         4:38( 28)    6:35( 20)    9:02( 12)   10:57( 12)   14:47( 11)   19:50( 10)   21:16( 10)   24:05(  9)   28:57( 10)   33:20( 10)   38:05( 10)   43:29( 13)   44:39( 13)   47:51( 13)   55:30( 12)   64:13( 14)   65:46( 13)   68:30( 13)   68:51
  13 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"                51 1962 01:08:51     12       4:15( 26)    1:56( 16)    2:53( 10)    1:45( 15)    3:37( 17)    6:25( 20)    1:31( 17)    2:31( 14)    5:22( 23)    4:20( 17)    4:26( 12)    3:09( 14)    1:19( 14)    2:47( 13)   10:10( 20)    7:04( 13)    1:44( 13)    3:10( 23)    0:27
                                                                                         4:15( 26)    6:11( 17)    9:04( 13)   10:49( 11)   14:26( 10)   20:51( 11)   22:22( 12)   24:53( 12)   30:15( 13)   34:35( 13)   39:01( 11)   42:10( 10)   43:29( 10)   46:16( 10)   56:26( 14)   63:30( 12)   65:14( 12)   68:24( 12)   68:51
  14 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан               291 1974 01:09:22     14       3:17( 16)    1:30(  4)    5:45( 26)    1:32(  8)    3:29( 14)    7:47( 25)    1:45( 21)    2:41( 17)    5:19( 21)    4:13( 16)    5:39( 19)    2:17(  4)    1:12(  8)    2:32(  6)    7:24( 12)    7:33( 16)    2:32( 24)    2:35( 12)    0:20
                                                                                         3:17( 16)    4:47( 10)   10:32( 18)   12:04( 15)   15:33( 13)   23:20( 17)   25:05( 18)   27:46( 17)   33:05( 18)   37:18( 17)   42:57( 17)   45:14( 14)   46:26( 14)   48:58( 14)   56:22( 13)   63:55( 13)   66:27( 14)   69:02( 14)   69:22
  15 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:13:22     15       3:19( 18)    3:31( 24)    5:41( 25)    1:44( 14)    3:28( 13)    5:41( 11)    1:30( 16)    2:55( 22)    6:19( 26)    3:57( 11)    4:18(  8)    5:26( 26)    1:22( 21)    2:53( 15)    9:59( 19)    6:22(  9)    2:01( 19)    2:31( 11)    0:25
                                                                                         3:19( 18)    6:50( 22)   12:31( 26)   14:15( 24)   17:43( 21)   23:24( 18)   24:54( 17)   27:49( 18)   34:08( 19)   38:05( 18)   42:23( 16)   47:49( 15)   49:11( 15)   52:04( 15)   62:03( 15)   68:25( 15)   70:26( 15)   72:57( 15)   73:22
  16 Марфин Арсений            МЧС                  III   133 1991 01:13:31     16       2:12( 10)    4:27( 27)    6:34( 27)    2:16( 25)    2:56(  4)    5:27( 10)    0:58(  1)    2:11(  7)    4:06(  3)    3:35(  6)    5:00( 17)   14:05( 30)    1:20( 17)    2:37(  7)    6:08(  4)    5:52(  5)    1:24(  3)    2:02(  2)    0:21
                                                                                         2:12( 10)    6:39( 21)   13:13( 28)   15:29( 26)   18:25( 22)   23:52( 19)   24:50( 16)   27:01( 16)   31:07( 16)   34:42( 14)   39:42( 13)   53:47( 18)   55:07( 18)   57:44( 16)   63:52( 16)   69:44( 16)   71:08( 16)   73:10( 16)   73:31
  17 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:19:53     17       5:13( 32)    3:05( 23)    2:41(  8)    1:48( 16)    3:19( 12)    5:52( 16)    1:20(  9)    2:36( 15)    4:36( 10)   14:00( 31)    4:21( 10)    6:52( 28)    1:12(  8)    2:51( 14)    6:51(  9)    8:05( 20)    2:21( 23)    2:24(  8)    0:26
                                                                                         5:13( 32)    8:18( 28)   10:59( 21)   12:47( 21)   16:06( 17)   21:58( 15)   23:18( 15)   25:54( 15)   30:30( 14)   44:30( 22)   48:51( 19)   55:43( 21)   56:55( 20)   59:46( 19)   66:37( 17)   74:42( 17)   77:03( 17)   79:27( 17)   79:53
  18 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:21:28     18       3:45( 23)    1:34(  7)    5:06( 24)    2:07( 23)    3:32( 15)    5:46( 13)    1:20(  9)    2:19( 10)    4:41( 12)    4:21( 18)   12:06( 30)    3:35( 18)    1:49( 26)    7:01( 28)    8:39( 17)    9:19( 26)    1:41( 12)    2:24(  8)    0:23
                                                                                         3:45( 23)    5:19( 13)   10:25( 17)   12:32( 17)   16:04( 16)   21:50( 14)   23:10( 14)   25:29( 13)   30:10( 12)   34:31( 12)   46:37( 18)   50:12( 16)   52:01( 16)   59:02( 18)   67:41( 18)   77:00( 18)   78:41( 18)   81:05( 18)   81:28
  19 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:23:38     19       7:16( 34)    1:54( 14)    9:01( 30)    2:18( 26)    6:17( 30)    6:56( 23)    2:12( 28)    2:50( 19)    5:10( 18)    5:50( 26)    5:19( 18)    3:22( 17)    1:29( 22)    3:28( 20)    7:46( 16)    7:15( 15)    1:50( 16)    2:54( 17)    0:31
                                                                                         7:16( 34)    9:10( 31)   18:11( 31)   20:29( 31)   26:46( 31)   33:42( 29)   35:54( 30)   38:44( 28)   43:54( 27)   49:44( 25)   55:03( 24)   58:25( 23)   59:54( 23)   63:22( 23)   71:08( 20)   78:23( 20)   80:13( 20)   83:07( 19)   83:38
  20 Брок Александр            КСО "Лось"           I     300 1967 01:23:42     20       3:31( 22)    3:34( 25)    4:31( 22)    3:57( 34)    5:05( 27)    7:24( 24)    1:25( 12)    3:59( 31)    5:13( 20)    5:14( 23)    5:42( 20)    3:59( 20)    1:13( 10)    4:07( 24)    9:49( 18)    8:38( 23)    2:12( 21)    3:49( 29)    0:20
                                                                                         3:31( 22)    7:05( 26)   11:36( 24)   15:33( 27)   20:38( 28)   28:02( 25)   29:27( 24)   33:26( 25)   38:39( 21)   43:53( 20)   49:35( 20)   53:34( 17)   54:47( 17)   58:54( 17)   68:43( 19)   77:21( 19)   79:33( 19)   83:22( 20)   83:42
  21 Степанюк Максим           Лично                        4 1971 01:26:52     21       2:37( 15)    3:00( 22)    8:43( 29)    1:42( 13)    3:47( 18)    8:29( 27)    1:17(  7)    2:22( 12)    4:48( 14)    3:50( 10)   10:15( 28)    3:16( 15)    1:36( 23)    4:22( 25)   13:40( 25)    7:42( 19)    1:55( 18)    3:06( 21)    0:25
                                                                                         2:37( 15)    5:37( 14)   14:20( 29)   16:02( 29)   19:49( 25)   28:18( 26)   29:35( 25)   31:57( 22)   36:45( 20)   40:35( 19)   50:50( 22)   54:06( 19)   55:42( 19)   60:04( 20)   73:44( 21)   81:26( 21)   83:21( 21)   86:27( 21)   86:52
  22 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:29:57     22       2:23( 12)    4:02( 26)    2:34(  7)    2:51( 30)    4:51( 24)    6:27( 21)    6:41( 34)   10:26( 33)    5:26( 24)    4:34( 21)    6:18( 24)    3:39( 19)    1:19( 14)    2:37(  7)   14:29( 28)    5:24(  1)    1:54( 17)    3:30( 28)    0:32
                                                                                         2:23( 12)    6:25( 19)    8:59( 11)   11:50( 14)   16:41( 18)   23:08( 16)   29:49( 26)   40:15( 29)   45:41( 29)   50:15( 26)   56:33( 25)   60:12( 24)   61:31( 24)   64:08( 24)   78:37( 23)   84:01( 22)   85:55( 22)   89:25( 22)   89:57
  23 Макаревич Иосиф           Камертон             I      15 1960 01:30:57     23       4:49( 30)    2:03( 18)    3:52( 17)    2:14( 24)    4:25( 22)    8:05( 26)    1:55( 25)    4:29( 32)    7:15( 28)    4:48( 22)    6:17( 23)    5:27( 27)    3:36( 29)    3:35( 23)   13:14( 23)    8:32( 22)    2:33( 25)    3:24( 25)    0:24
                                                                                         4:49( 30)    6:52( 24)   10:44( 19)   12:58( 23)   17:23( 20)   25:28( 21)   27:23( 20)   31:52( 21)   39:07( 22)   43:55( 21)   50:12( 21)   55:39( 20)   59:15( 22)   62:50( 22)   76:04( 22)   84:36( 23)   87:09( 23)   90:33( 23)   90:57
  24 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:37:29     24       1:41(  2)    1:44( 10)    9:17( 31)    2:00( 22)    5:05( 27)   26:29( 34)    1:57( 26)    2:53( 21)    4:35(  9)    3:49(  9)    6:38( 25)    2:40( 11)    1:14( 12)    3:34( 22)   10:21( 22)    7:37( 17)    2:02( 20)    3:22( 24)    0:31
                                                                                         1:41(  2)    3:25(  4)   12:42( 27)   14:42( 25)   19:47( 24)   46:16( 31)   48:13( 31)   51:06( 30)   55:41( 30)   59:30( 30)   66:08( 30)   68:48( 27)   70:02( 27)   73:36( 26)   83:57( 25)   91:34( 25)   93:36( 24)   96:58( 24)   97:29
  25 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        42 1970 01:38:07     25       3:21( 20)    2:57( 21)    3:22( 13)    2:32( 28)    7:25( 31)    6:45( 22)    1:54( 24)    3:57( 30)    8:42( 32)    9:21( 28)    7:15( 26)    4:22( 22)    1:42( 25)    5:11( 27)   13:19( 24)    9:18( 25)    2:15( 22)    4:06( 30)    0:23
                                                                                         3:21( 20)    6:18( 18)    9:40( 14)   12:12( 16)   19:37( 23)   26:22( 22)   28:16( 21)   32:13( 23)   40:55( 24)   50:16( 27)   57:31( 26)   61:53( 25)   63:35( 25)   68:46( 25)   82:05( 24)   91:23( 24)   93:38( 25)   97:44( 25)   98:07
  26 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"         290 1982 01:38:20     26       2:03(  8)    6:31( 31)    2:43(  9)    1:28(  6)    8:29( 32)    5:47( 14)    2:11( 27)    2:39( 16)    7:21( 29)   10:25( 30)    4:17(  7)    2:29(  8)    1:13( 10)    2:40( 10)   23:47( 30)    8:10( 21)    2:41( 27)    3:07( 22)    0:19
                                                                                         2:03(  8)    8:34( 29)   11:17( 23)   12:45( 19)   21:14( 29)   27:01( 24)   29:12( 22)   31:51( 20)   39:12( 23)   49:37( 24)   53:54( 23)   56:23( 22)   57:36( 21)   60:16( 21)   84:03( 26)   92:13( 26)   94:54( 26)   98:01( 26)   98:20
  27 Толпекин Игорь            Лично                      412 1953 01:45:55     27       4:44( 29)    2:06( 19)    7:48( 28)    2:49( 29)    5:06( 29)   11:09( 32)    1:28( 14)    3:25( 28)    7:03( 27)    5:36( 25)    7:59( 27)    4:23( 23)    3:48( 30)   10:48( 29)   10:17( 21)   11:10( 30)    2:45( 28)    3:03( 20)    0:28
                                                                                         4:44( 29)    6:50( 22)   14:38( 30)   17:27( 30)   22:33( 30)   33:42( 29)   35:10( 29)   38:35( 27)   45:38( 28)   51:14( 28)   59:13( 27)   63:36( 26)   67:24( 26)   78:12( 28)   88:29( 27)   99:39( 27)  102:24( 27)  105:27( 27)  105:55
  28 Жуковский Виктор          БГМУ                      6091 1948 01:46:40     28       3:25( 21)    5:24( 29)    3:20( 12)    3:51( 32)    4:17( 21)    6:21( 19)    2:34( 30)    3:24( 27)   10:55( 33)    5:22( 24)   11:55( 29)    9:52( 29)    1:40( 24)    4:55( 26)   13:41( 26)    9:21( 27)    2:59( 29)    2:56( 19)    0:28
                                                                                         3:25( 21)    8:49( 30)   12:09( 25)   16:00( 28)   20:17( 26)   26:38( 23)   29:12( 22)   32:36( 24)   43:31( 26)   48:53( 23)   60:48( 28)   70:40( 29)   72:20( 28)   77:15( 27)   90:56( 28)  100:17( 28)  103:16( 28)  106:12( 28)  106:40
  29 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:57:27     29       3:17( 16)    1:41(  8)    4:55( 23)    1:51( 17)    8:40( 33)    9:27( 29)    1:48( 23)    3:47( 29)    6:14( 25)   10:15( 29)   14:06( 31)    4:27( 24)    3:24( 28)   11:25( 30)   14:14( 27)   10:11( 29)    3:33( 30)    3:27( 26)    0:45
                                                                                         3:17( 16)    4:58( 11)    9:53( 15)   11:44( 13)   20:24( 27)   29:51( 28)   31:39( 28)   35:26( 26)   41:40( 25)   51:55( 29)   66:01( 29)   70:28( 28)   73:52( 29)   85:17( 29)   99:31( 29)  109:42( 29)  113:15( 29)  116:42( 29)  117:27
  30 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"         257 1984 01:59:53     30       5:09( 31)   15:50( 32)   10:37( 32)    3:54( 33)   11:26( 34)    6:04( 17)    1:29( 15)    3:21( 26)    5:19( 21)    7:47( 27)    6:13( 22)    4:21( 21)    1:21( 19)    2:58( 16)   17:33( 29)   10:07( 28)    2:33( 25)    3:29( 27)    0:22
                                                                                         5:09( 31)   20:59( 32)   31:36( 32)   35:30( 32)   46:56( 32)   53:00( 32)   54:29( 32)   57:50( 31)   63:09( 31)   70:56( 31)   77:09( 31)   81:30( 30)   82:51( 30)   85:49( 30)  103:22( 30)  113:29( 30)  116:02( 30)  119:31( 30)  119:53
  31 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 пп 20.12             2:22( 11)    4:32( 28)    4:00( 19)    1:53( 20)    3:07(  8)    5:01(  7)    1:20(  9)    2:25( 13)    5:11( 19)    4:04( 14)    5:57( 21)   33:59
                                                                                         2:22( 11)    6:54( 25)   10:54( 20)   12:47( 21)   15:54( 15)   20:55( 12)   22:15( 11)   24:40( 11)   29:51( 11)   33:55( 11)   39:52( 14)   73:51
  32 Третьяк Александр         БГУФК                      250 1994 пп 20.12             4:34( 27)   23:48( 33)   12:29( 33)    3:02( 31)    4:47( 23)   10:55( 31)    4:16( 32)    3:10( 24)    8:35( 30)   40:57
                                                                                         4:34( 27)   28:22( 33)   40:51( 33)   43:53( 33)   48:40( 33)   59:35( 33)   63:51( 33)   67:01( 32)   75:36( 32)  116:33
  33 Светинский Олег           БГУФК                      465 1994 пп 20.12             6:02( 33)   24:01( 34)   13:23( 34)    1:52( 19)    4:52( 25)   10:54( 30)    4:21( 33)    2:57( 23)    8:41( 31)   40:55
                                                                                         6:02( 33)   30:03( 34)   43:26( 34)   45:18( 34)   50:10( 34)   61:04( 34)   65:25( 34)   68:22( 33)   77:03( 33)  117:58
  34 Шишкин Павел              Лично                      496 1972 пп 20.12             3:46( 24)    2:19( 20)    4:12( 21)    2:28( 27)    4:13( 20)   11:25( 33)    3:01( 31)  101:09
                                                                                         3:46( 24)    6:05( 16)   10:17( 16)   12:45( 19)   16:58( 19)   28:23( 27)   31:24( 27)  132:33

М3, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 49)       4( 46)       5( 47)       6( 48)       7( 50)       8( 51)       9( 54)      10( 52)      11( 37)      12( 59)      13( 50)      14( 40)      15( 42)      16(100)   
   1 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 00:48:10      1       1:51(  1)    4:47( 21)    3:12(  9)    8:02(  2)    1:05(  2)    2:15(  2)    2:19(  2)    3:08(  1)    3:42(  2)    1:22(  2)    2:13(  1)    5:14(  2)    2:14(  3)    2:21(  2)    2:15(  1)    1:54(  4)    0:16
                                                                                         1:51(  1)    6:38( 17)    9:50( 11)   17:52(  4)   18:57(  3)   21:12(  3)   23:31(  4)   26:39(  2)   30:21(  2)   31:43(  2)   33:56(  2)   39:10(  1)   41:24(  1)   43:45(  1)   46:00(  1)   47:54(  1)   48:10
   2 Першай Дмитрий            БГМУ                      4076 1998 00:49:04      2       2:04(  2)    1:35(  2)    2:21(  1)    8:52(  4)    1:19(  8)    2:15(  2)    2:34(  4)    3:36(  2)    4:38(  3)    1:25(  3)    2:55(  8)    5:58(  6)    2:09(  1)    2:37(  4)    2:41(  4)    1:48(  2)    0:17
                                                                                         2:04(  2)    3:39(  2)    6:00(  1)   14:52(  1)   16:11(  1)   18:26(  1)   21:00(  1)   24:36(  1)   29:14(  1)   30:39(  1)   33:34(  1)   39:32(  2)   41:41(  2)   44:18(  2)   46:59(  2)   48:47(  2)   49:04
   3 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 00:53:38      3       4:36( 21)    1:52(  7)    2:28(  2)    8:31(  3)    1:32( 12)    2:27(  7)    1:52(  1)    4:11(  5)    5:42(  9)    1:20(  1)    2:31(  4)    6:30(  8)    2:18(  5)    2:33(  3)    2:44(  7)    2:08(  7)    0:23
                                                                                         4:36( 21)    6:28( 15)    8:56(  8)   17:27(  3)   18:59(  4)   21:26(  4)   23:18(  3)   27:29(  4)   33:11(  3)   34:31(  3)   37:02(  3)   43:32(  4)   45:50(  4)   48:23(  3)   51:07(  3)   53:15(  3)   53:38
   4 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9018 1977 00:53:41      4       2:27(  7)    2:54( 17)    2:32(  3)   10:22(  7)    1:13(  6)    2:08(  1)    2:41(  5)    4:15(  6)    4:44(  4)    1:38(  6)    2:14(  2)    5:48(  4)    2:47( 11)    2:53(  6)    2:42(  5)    2:02(  6)    0:21
                                                                                         2:27(  7)    5:21( 10)    7:53(  4)   18:15(  6)   19:28(  5)   21:36(  5)   24:17(  5)   28:32(  5)   33:16(  4)   34:54(  4)   37:08(  4)   42:56(  3)   45:43(  3)   48:36(  4)   51:18(  4)   53:20(  4)   53:41
   5 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 00:54:38      5       2:23(  5)    1:11(  1)    3:38( 11)   10:04(  6)    1:06(  3)    2:26(  6)    2:23(  3)    3:38(  3)    8:14( 22)    1:30(  5)    2:35(  6)    5:32(  3)    2:20(  6)    2:44(  5)    2:39(  3)    1:52(  3)    0:23
                                                                                         2:23(  5)    3:34(  1)    7:12(  2)   17:16(  2)   18:22(  2)   20:48(  2)   23:11(  2)   26:49(  3)   35:03(  6)   36:33(  5)   39:08(  5)   44:40(  5)   47:00(  5)   49:44(  5)   52:23(  5)   54:15(  5)   54:38
   6 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 00:55:40      6       2:14(  4)    2:16( 12)    3:39( 12)    9:55(  5)    1:34( 13)    2:15(  2)    3:17(  8)    3:54(  4)    6:18( 14)    1:28(  4)    2:22(  3)    5:51(  5)    2:37(  8)    2:55(  7)    2:43(  6)    1:58(  5)    0:24
                                                                                         2:14(  4)    4:30(  6)    8:09(  6)   18:04(  5)   19:38(  6)   21:53(  6)   25:10(  6)   29:04(  6)   35:22(  7)   36:50(  6)   39:12(  6)   45:03(  6)   47:40(  6)   50:35(  6)   53:18(  6)   55:16(  6)   55:40
   7 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 01:01:26      7       2:44( 10)    2:21( 14)    6:10( 18)    7:53(  1)    0:59(  1)    2:20(  5)    3:08(  7)    5:36( 12)    3:31(  1)    9:58( 28)    2:45(  7)    5:02(  1)    2:16(  4)    2:18(  1)    2:28(  2)    1:40(  1)    0:17
                                                                                         2:44( 10)    5:05(  9)   11:15( 12)   19:08(  8)   20:07(  7)   22:27(  7)   25:35(  7)   31:11(  8)   34:42(  5)   44:40(  9)   47:25(  9)   52:27(  8)   54:43(  8)   57:01(  8)   59:29(  8)   61:09(  7)   61:26
   8 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"          310 1979 01:02:15      8       2:25(  6)    1:54(  8)    2:57(  7)   11:42( 11)    1:25( 10)    2:42(  9)    3:23( 10)    4:23(  7)    4:50(  6)    2:00( 15)    3:12( 14)    7:59( 10)    3:10( 14)    4:18( 17)    3:07( 10)    2:19(  9)    0:29
                                                                                         2:25(  6)    4:19(  3)    7:16(  3)   18:58(  7)   20:23(  8)   23:05(  8)   26:28(  8)   30:51(  7)   35:41(  8)   37:41(  7)   40:53(  7)   48:52(  7)   52:02(  7)   56:20(  7)   59:27(  7)   61:46(  8)   62:15
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:07:53      9       2:44( 10)    1:40(  3)    7:09( 24)   11:50( 12)    1:08(  4)    3:07( 12)    2:45(  6)    8:15( 28)    4:47(  5)    4:08( 25)    2:34(  5)    6:14(  7)    2:43(  9)    3:14( 11)    2:57(  8)    2:14(  8)    0:24
                                                                                         2:44( 10)    4:24(  5)   11:33( 14)   23:23( 12)   24:31( 12)   27:38( 11)   30:23( 10)   38:38( 11)   43:25( 10)   47:33( 11)   50:07( 11)   56:21(  9)   59:04(  9)   62:18(  9)   65:15(  9)   67:29(  9)   67:53
  10 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:12:54     10       2:39(  8)    2:09( 11)    3:09(  8)   11:21( 10)    1:13(  6)    2:34(  8)    3:26( 12)    5:37( 14)    5:04(  8)    1:47(  8)    2:56(  9)   15:58( 22)    2:13(  2)    3:32( 13)    6:03( 29)    2:42( 13)    0:31
                                                                                         2:39(  8)    4:48(  7)    7:57(  5)   19:18(  9)   20:31(  9)   23:05(  8)   26:31(  9)   32:08(  9)   37:12(  9)   38:59(  8)   41:55(  8)   57:53( 10)   60:06( 10)   63:38( 10)   69:41( 10)   72:23( 10)   72:54
  11 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:14:13     11       3:02( 13)    2:01( 10)    3:35( 10)   13:09( 18)    1:49( 23)    3:04( 11)    4:42( 20)    6:26( 19)    6:04( 11)    1:54( 12)    3:09( 13)   10:37( 17)    3:26( 15)    3:51( 15)    4:08( 17)    2:47( 15)    0:29
                                                                                         3:02( 13)    5:03(  8)    8:38(  7)   21:47( 11)   23:36( 11)   26:40( 10)   31:22( 11)   37:48( 10)   43:52( 11)   45:46( 10)   48:55( 10)   59:32( 11)   62:58( 11)   66:49( 11)   70:57( 11)   73:44( 11)   74:13
  12 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"               237 1955 01:18:08     12       2:07(  3)    3:46( 20)   10:33( 29)   12:16( 14)    1:37( 14)    5:29( 25)    3:51( 17)    4:28(  8)    6:23( 16)    2:47( 23)    4:04( 19)    8:35( 13)    2:46( 10)    3:18( 12)    3:18( 12)    2:30( 10)    0:20
                                                                                         2:07(  3)    5:53( 13)   16:26( 19)   28:42( 19)   30:19( 19)   35:48( 17)   39:39( 16)   44:07( 15)   50:30( 15)   53:17( 15)   57:21( 15)   65:56( 14)   68:42( 13)   72:00( 13)   75:18( 12)   77:48( 12)   78:08
  13 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"         225 1958 01:20:05     13       7:10( 27)    2:47( 16)    3:44( 13)   14:33( 20)    1:59( 27)    3:30( 15)    3:32( 14)    5:36( 12)    6:34( 17)    2:51( 24)    3:45( 16)    8:08( 12)    3:59( 19)    3:48( 14)    3:57( 16)    3:40( 22)    0:32
                                                                                         7:10( 27)    9:57( 20)   13:41( 16)   28:14( 18)   30:13( 18)   33:43( 15)   37:15( 14)   42:51( 14)   49:25( 13)   52:16( 13)   56:01( 13)   64:09( 12)   68:08( 12)   71:56( 12)   75:53( 13)   79:33( 13)   80:05
  14 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:20:29     14       3:44( 18)    1:41(  4)    3:59( 14)   15:50( 23)    2:07( 29)    5:52( 26)    3:44( 15)    5:45( 15)    6:13( 12)    1:48(  9)    3:22( 15)   13:57( 21)    2:56( 13)    3:04(  9)    3:20( 13)    2:38( 12)    0:29
                                                                                         3:44( 18)    5:25( 11)    9:24( 10)   25:14( 14)   27:21( 14)   33:13( 14)   36:57( 13)   42:42( 13)   48:55( 12)   50:43( 12)   54:05( 12)   68:02( 15)   70:58( 15)   74:02( 14)   77:22( 14)   80:00( 14)   80:29
  15 Дембицкий Александр       Лично                      470 1955 01:23:02     15       2:51( 12)    3:04( 18)    6:18( 20)   12:57( 16)    1:46( 21)    3:47( 17)    5:45( 22)    5:09( 10)    9:28( 28)    1:57( 13)    3:08( 12)    9:17( 14)    4:55( 28)    3:57( 16)    5:13( 27)    3:01( 16)    0:29
                                                                                         2:51( 12)    5:55( 14)   12:13( 15)   25:10( 13)   26:56( 13)   30:43( 12)   36:28( 12)   41:37( 12)   51:05( 16)   53:02( 14)   56:10( 14)   65:27( 13)   70:22( 14)   74:19( 15)   79:32( 15)   82:33( 15)   83:02
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:24:49     16       5:42( 24)    5:53( 23)    8:26( 26)   12:57( 16)    1:10(  5)    4:41( 24)    3:21(  9)    6:09( 18)    6:39( 18)    1:53( 10)    3:01( 11)   12:25( 20)    2:55( 12)    3:03(  8)    3:00(  9)    3:16( 20)    0:18
                                                                                         5:42( 24)   11:35( 22)   20:01( 22)   32:58( 22)   34:08( 22)   38:49( 19)   42:10( 18)   48:19( 18)   54:58( 17)   56:51( 16)   59:52( 16)   72:17( 18)   75:12( 18)   78:15( 16)   81:15( 16)   84:31( 16)   84:49
  17 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки               437 1990 01:28:09     17       3:12( 15)    2:20( 13)    8:19( 25)   11:55( 13)    2:00( 28)   12:11( 29)    3:24( 11)    7:20( 27)    6:17( 13)    1:45(  7)    5:10( 27)    8:05( 11)    2:30(  7)    5:50( 26)    4:56( 23)    2:30( 10)    0:25
                                                                                         3:12( 15)    5:32( 12)   13:51( 17)   25:46( 15)   27:46( 15)   39:57( 20)   43:21( 19)   50:41( 19)   56:58( 19)   58:43( 19)   63:53( 19)   71:58( 17)   74:28( 16)   80:18( 17)   85:14( 17)   87:44( 17)   88:09
  18 Смирнов Александр         Лично                      247 1957 01:30:40     18       3:43( 17)    9:18( 25)    4:07( 15)   13:20( 19)    1:27( 11)    3:10( 13)    4:04( 19)    5:17( 11)    5:44( 10)    7:06( 27)    4:26( 20)    9:32( 15)    3:27( 16)    8:13( 28)    4:08( 17)    3:08( 17)    0:30
                                                                                         3:43( 17)   13:01( 23)   17:08( 21)   30:28( 20)   31:55( 20)   35:05( 16)   39:09( 15)   44:26( 16)   50:10( 14)   57:16( 17)   61:42( 17)   71:14( 16)   74:41( 17)   82:54( 18)   87:02( 18)   90:10( 18)   90:40
  19 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"                6001 1941 01:32:43     19       3:26( 16)    7:32( 24)    9:22( 27)   14:48( 21)   10:14( 31)    3:30( 15)    3:44( 15)    8:30( 29)    4:59(  7)    1:53( 10)    2:59( 10)    7:36(  9)    3:58( 18)    3:07( 10)    3:27( 14)    3:13( 19)    0:25
                                                                                         3:26( 16)   10:58( 21)   20:20( 23)   35:08( 23)   45:22( 29)   48:52( 28)   52:36( 22)   61:06( 25)   66:05( 22)   67:58( 22)   70:57( 21)   78:33( 21)   82:31( 21)   85:38( 20)   89:05( 19)   92:18( 19)   92:43
  20 Гарустовіч Леанід         б/к                        132 1955 01:33:12     20       3:09( 14)    3:24( 19)    4:45( 16)   15:56( 24)    1:53( 24)    9:00( 28)    3:59( 18)    5:48( 16)    8:13( 21)    2:16( 16)    3:50( 17)   11:15( 19)    4:08( 20)    7:52( 27)    4:08( 17)    3:10( 18)    0:26
                                                                                         3:09( 14)    6:33( 16)   11:18( 13)   27:14( 17)   29:07( 17)   38:07( 18)   42:06( 17)   47:54( 17)   56:07( 18)   58:23( 18)   62:13( 18)   73:28( 19)   77:36( 19)   85:28( 19)   89:36( 20)   92:46( 20)   93:12
  21 Кузьмин Андрей            Лично                      363 1978 01:34:05     21      13:08( 31)    1:42(  6)   13:33( 31)   12:50( 15)    1:44( 20)    3:18( 14)    3:28( 13)    5:02(  9)    6:56( 19)    1:57( 13)    3:50( 17)    9:42( 16)    5:08( 29)    4:49( 24)    3:11( 11)    3:28( 21)    0:19
                                                                                        13:08( 31)   14:50( 25)   28:23( 31)   41:13( 25)   42:57( 24)   46:15( 22)   49:43( 21)   54:45( 21)   61:41( 21)   63:38( 20)   67:28( 20)   77:10( 20)   82:18( 20)   87:07( 21)   90:18( 21)   93:46( 21)   94:05
  22 Кухта Григорий            Лично                     6067 1950 01:39:53     22       4:16( 19)    2:30( 15)    9:52( 28)   15:31( 22)    1:39( 17)    8:25( 27)    5:24( 21)    5:54( 17)    6:20( 15)    4:09( 26)    9:18( 29)   10:41( 18)    3:38( 17)    5:30( 25)    3:34( 15)    2:46( 14)    0:26
                                                                                         4:16( 19)    6:46( 18)   16:38( 20)   32:09( 21)   33:48( 21)   42:13( 21)   47:37( 20)   53:31( 20)   59:51( 20)   64:00( 21)   73:18( 22)   83:59( 22)   87:37( 22)   93:07( 22)   96:41( 22)   99:27( 22)   99:53
  23 Денисов Кирилл            БГУФК                      389 1996 02:10:22     23       4:25( 20)   11:14( 27)    6:51( 21)   18:14( 26)    1:37( 14)    4:06( 22)    7:09( 29)    6:38( 23)    8:10( 20)    2:37( 18)    5:04( 23)   31:37( 28)    4:46( 23)    4:38( 23)    4:52( 21)    7:54( 29)    0:30
                                                                                         4:25( 20)   15:39( 26)   22:30( 24)   40:44( 24)   42:21( 23)   46:27( 23)   53:36( 23)   60:14( 22)   68:24( 23)   71:01( 23)   76:05( 23)  107:42( 23)  112:28( 23)  117:06( 23)  121:58( 23)  129:52( 23)  130:22
  24 Гайшун Александр          БГУФК                      319 1996 02:10:38     24       4:53( 22)   15:29( 30)    2:42(  4)   18:20( 27)    1:37( 14)    4:06( 22)    7:04( 28)    6:30( 20)    8:30( 27)    2:38( 19)    4:59( 21)   31:36( 27)    4:43( 22)    4:34( 21)    4:56( 23)    7:35( 25)    0:26
                                                                                         4:53( 22)   20:22( 29)   23:04( 25)   41:24( 26)   43:01( 25)   47:07( 24)   54:11( 24)   60:41( 23)   69:11( 24)   71:49( 24)   76:48( 24)  108:24( 24)  113:07( 24)  117:41( 24)  122:37( 24)  130:12( 24)  130:38
  25 Котко Иван                Лично                      468 1995 02:11:01     25       5:19( 23)   11:12( 26)    6:57( 23)   18:13( 25)    1:42( 19)    4:03( 20)    7:00( 27)    6:32( 21)    8:24( 24)    2:36( 17)    5:04( 23)   31:39( 29)    4:46( 23)    4:31( 20)    4:58( 25)    7:34( 24)    0:31
                                                                                         5:19( 23)   16:31( 27)   23:28( 26)   41:41( 27)   43:23( 26)   47:26( 25)   54:26( 25)   60:58( 24)   69:22( 25)   71:58( 25)   77:02( 25)  108:41( 25)  113:27( 25)  117:58( 25)  122:56( 25)  130:30( 25)  131:01
  26 Миронов Даниил            БГУФК                      393 1996 02:11:31     26       5:46( 25)   11:20( 28)    6:51( 21)   18:30( 29)    1:54( 25)    4:05( 21)    6:43( 24)    6:46( 25)    8:20( 23)    2:41( 21)    5:04( 23)   31:23( 24)    4:47( 26)    4:20( 18)    4:54( 22)    7:37( 27)    0:30
                                                                                         5:46( 25)   17:06( 28)   23:57( 27)   42:27( 28)   44:21( 27)   48:26( 27)   55:09( 26)   61:55( 26)   70:15( 26)   72:56( 26)   78:00( 26)  109:23( 26)  114:10( 26)  118:30( 26)  123:24( 26)  131:01( 26)  131:31
  27 Алексеенко Алексей        ЭЛИТА15                   4061 1997 02:11:44     27       6:08( 26)   15:19( 29)    2:47(  6)   18:34( 30)    1:46( 21)    3:47( 17)    6:51( 26)    6:45( 24)    8:25( 25)    2:40( 20)    5:02( 22)   31:33( 26)    4:46( 23)    4:27( 19)    4:59( 26)    7:35( 25)    0:20
                                                                                         6:08( 26)   21:27( 30)   24:14( 28)   42:48( 29)   44:34( 28)   48:21( 26)   55:12( 27)   61:57( 27)   70:22( 27)   73:02( 27)   78:04( 27)  109:37( 27)  114:23( 27)  118:50( 27)  123:49( 27)  131:24( 27)  131:44
  28 Шашков Кирилл             БГУФК                      390 1995 02:13:07     28       7:22( 28)   15:32( 31)    2:46(  5)   18:22( 28)    1:40( 18)    4:01( 19)    6:45( 25)    6:36( 22)    8:27( 26)    2:42( 22)    5:07( 26)   31:28( 25)    4:53( 27)    4:37( 22)    4:44( 20)    7:39( 28)    0:26
                                                                                         7:22( 28)   22:54( 31)   25:40( 29)   44:02( 30)   45:42( 30)   49:43( 29)   56:28( 28)   63:04( 28)   71:31( 28)   74:13( 28)   79:20( 28)  110:48( 28)  115:41( 28)  120:18( 28)  125:02( 28)  132:41( 28)  133:07
  29 Томашев Валерий           лично                     6113 1947 02:27:06     29       9:14( 30)    4:50( 22)   12:38( 30)   19:38( 31)    2:09( 30)   12:55( 30)    5:48( 23)    7:18( 26)   13:23( 29)   10:13( 29)    6:30( 28)   18:32( 23)    4:27( 21)    8:20( 29)    5:48( 28)    4:47( 23)    0:36
                                                                                         9:14( 30)   14:04( 24)   26:42( 30)   46:20( 31)   48:29( 31)   61:24( 30)   67:12( 30)   74:30( 29)   87:53( 29)   98:06( 29)  104:36( 29)  123:08( 29)  127:35( 29)  135:55( 29)  141:43( 29)  146:30( 29)  147:06
  30 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"               238 1990 пп 20.12             7:45( 29)    1:59(  9)    6:10( 18)   10:34(  8)    1:20(  9)    2:59( 10)   28:41( 30)   13:40
                                                                                         7:45( 29)    9:44( 19)   15:54( 18)   26:28( 16)   27:48( 16)   30:47( 13)   59:28( 29)   73:08
  31 Строчук Дмитрий           БГМУ                      4077 1998 пп 20.12             2:42(  9)    1:41(  4)    4:58( 17)   10:37(  9)    1:54( 25)   34:31
                                                                                         2:42(  9)    4:23(  4)    9:21(  9)   19:58( 10)   21:52( 10)   56:23

М4, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 38)       4( 43)       5( 46)       6( 47)       7( 48)       8( 45)       9( 41)      10( 40)      11( 39)      12( 42)      13( 36)      14(100)   
   1 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»          125 1973 00:37:40      1       2:17(  3)    1:21(  1)    1:02(  1)    3:25(  1)   12:02(  2)    1:05(  1)    2:12(  1)    3:19(  3)    2:05(  1)    2:05(  8)    2:21(  1)    1:02(  4)    2:02(  1)    1:02(  9)    0:20
                                                                                         2:17(  3)    3:38(  2)    4:40(  1)    8:05(  1)   20:07(  1)   21:12(  1)   23:24(  1)   26:43(  1)   28:48(  1)   30:53(  1)   33:14(  1)   34:16(  1)   36:18(  1)   37:20(  1)   37:40
   2 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:42:38      2       2:05(  1)    2:08( 14)    1:51(  8)    3:26(  2)   13:43(  6)    1:24( 12)    2:30(  7)    3:50( 14)    2:58(  9)    1:57(  5)    2:28(  2)    0:58(  2)    2:03(  2)    0:52(  1)    0:25
                                                                                         2:05(  1)    4:13(  3)    6:04(  3)    9:30(  2)   23:13(  2)   24:37(  2)   27:07(  2)   30:57(  2)   33:55(  2)   35:52(  2)   38:20(  2)   39:18(  2)   41:21(  2)   42:13(  2)   42:38
   3 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:45:30      3       3:42( 14)    1:56( 11)    1:35(  5)    4:54( 18)   11:31(  1)    1:32( 16)    3:21( 12)    3:15(  2)    2:32(  4)    2:46( 15)    3:06( 11)    1:05(  7)    2:54( 10)    0:58(  4)    0:23
                                                                                         3:42( 14)    5:38( 11)    7:13(  7)   12:07( 10)   23:38(  3)   25:10(  3)   28:31(  3)   31:46(  3)   34:18(  3)   37:04(  4)   40:10(  3)   41:15(  3)   44:09(  3)   45:07(  3)   45:30
   4 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:46:53      4       2:10(  2)    1:27(  2)    1:20(  2)    7:03( 23)   13:51(  7)    1:18(  8)    2:24(  3)    3:14(  1)    3:13( 12)    2:46( 15)    3:16( 12)    1:07(  8)    2:19(  3)    0:59(  7)    0:26
                                                                                         2:10(  2)    3:37(  1)    4:57(  2)   12:00(  9)   25:51(  7)   27:09(  7)   29:33(  6)   32:47(  6)   36:00(  6)   38:46(  5)   42:02(  6)   43:09(  5)   45:28(  4)   46:27(  4)   46:53
   5 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:47:15      5       3:04(  6)    1:53(  9)    2:14( 11)    3:34(  3)   14:23( 10)    1:12(  3)    2:19(  2)    3:29(  5)    2:41(  7)    4:07( 28)    2:28(  2)    1:12( 11)    2:52(  9)    1:11( 17)    0:36
                                                                                         3:04(  6)    4:57(  6)    7:11(  6)   10:45(  3)   25:08(  4)   26:20(  4)   28:39(  4)   32:08(  4)   34:49(  4)   38:56(  6)   41:24(  4)   42:36(  4)   45:28(  4)   46:39(  5)   47:15
   6 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:47:24      6       3:31( 12)    2:36( 18)    1:38(  6)    3:47(  5)   14:01(  8)    1:32( 16)    2:33(  8)    3:56( 16)    2:40(  6)    2:57( 17)    2:44(  6)    1:18( 14)    2:25(  5)    1:15( 20)    0:31
                                                                                         3:31( 12)    6:07( 13)    7:45(  9)   11:32(  6)   25:33(  6)   27:05(  6)   29:38(  7)   33:34(  7)   36:14(  7)   39:11(  7)   41:55(  5)   43:13(  6)   45:38(  6)   46:53(  6)   47:24
   7 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:48:52      7       3:17(  8)    1:58( 13)    3:05( 19)    4:09(  8)   14:18(  9)    1:12(  3)    2:58( 10)    3:49( 13)    2:50(  8)    3:02( 19)    2:49(  9)    1:14( 12)    2:35(  7)    1:07( 14)    0:29
                                                                                         3:17(  8)    5:15(  8)    8:20( 12)   12:29( 12)   26:47(  8)   27:59(  8)   30:57(  8)   34:46(  8)   37:36(  8)   40:38(  8)   43:27(  8)   44:41(  8)   47:16(  7)   48:23(  7)   48:52
   8 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 00:48:57      8       3:30( 10)    1:45(  6)    2:45( 15)    4:10(  9)   13:06(  3)    1:21( 10)    2:28(  6)    3:38(  9)    2:26(  3)    1:49(  2)    5:27( 24)    1:04(  6)    4:02( 20)    0:58(  4)    0:28
                                                                                         3:30( 10)    5:15(  8)    8:00( 11)   12:10( 11)   25:16(  5)   26:37(  5)   29:05(  5)   32:43(  5)   35:09(  5)   36:58(  3)   42:25(  7)   43:29(  7)   47:31(  8)   48:29(  8)   48:57
   9 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:49:19      9       2:53(  4)    1:43(  5)    3:21( 21)    3:44(  4)   15:35( 12)    1:13(  5)    2:47(  9)    3:51( 15)    3:28( 15)    2:11( 10)    2:46(  7)    1:14( 12)    2:58( 12)    1:04( 10)    0:31
                                                                                         2:53(  4)    4:36(  4)    7:57( 10)   11:41(  7)   27:16(  9)   28:29(  9)   31:16(  9)   35:07(  9)   38:35(  9)   40:46(  9)   43:32(  9)   44:46(  9)   47:44(  9)   48:48(  9)   49:19
  10 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:49:50     10       3:30( 10)    2:18( 16)    5:05( 25)    3:59(  6)   13:11(  4)    1:26( 13)    3:26( 14)    3:48( 12)    3:09( 11)    1:49(  2)    3:17( 13)    1:03(  5)    2:20(  4)    1:00(  8)    0:29
                                                                                         3:30( 10)    5:48( 12)   10:53( 16)   14:52( 15)   28:03( 11)   29:29( 10)   32:55( 10)   36:43( 10)   39:52( 11)   41:41( 10)   44:58( 10)   46:01( 10)   48:21( 10)   49:21( 10)   49:50
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:52:06     11       3:26(  9)    4:37( 29)    1:24(  3)    4:29( 12)   16:05( 13)    1:17(  7)    2:27(  4)    3:23(  4)    2:38(  5)    4:01( 24)    2:35(  4)    1:10( 10)    2:54( 10)    1:06( 12)    0:34
                                                                                         3:26(  9)    8:03( 18)    9:27( 13)   13:56( 13)   30:01( 15)   31:18( 15)   33:45( 12)   37:08( 11)   39:46( 10)   43:47( 13)   46:22( 13)   47:32( 13)   50:26( 12)   51:32( 11)   52:06
  12 Дмитрий Исаев             Знич                      4129 2001 00:52:48     12       2:59(  5)    1:42(  3)    2:04( 10)    4:11( 10)   17:36( 19)    1:15(  6)    4:37( 17)    3:34(  6)    3:21( 14)    2:00(  6)    2:39(  5)    1:22( 16)    2:31(  6)    2:35( 30)    0:22
                                                                                         2:59(  5)    4:41(  5)    6:45(  5)   10:56(  4)   28:32( 12)   29:47( 12)   34:24( 14)   37:58( 13)   41:19( 13)   43:19( 12)   45:58( 12)   47:20( 12)   49:51( 11)   52:26( 12)   52:48
  13 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:53:17     13       6:52( 23)    1:46(  7)    2:48( 16)    4:07(  7)   13:26(  5)    1:20(  9)    3:18( 11)    3:47( 11)    2:59( 10)    2:33( 14)    2:48(  8)    1:07(  8)    4:47( 24)    1:08( 15)    0:31
                                                                                         6:52( 23)    8:38( 20)   11:26( 18)   15:33( 16)   28:59( 13)   30:19( 13)   33:37( 11)   37:24( 12)   40:23( 12)   42:56( 11)   45:44( 11)   46:51( 11)   51:38( 13)   52:46( 13)   53:17
  14 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:54:22     14       3:14(  7)    1:55( 10)    1:28(  4)    4:35( 16)   16:32( 14)    1:46( 19)    4:37( 17)    4:29( 19)    3:40( 16)    2:00(  6)    3:49( 18)    1:33( 18)    3:02( 14)    1:10( 16)    0:32
                                                                                         3:14(  7)    5:09(  7)    6:37(  4)   11:12(  5)   27:44( 10)   29:30( 11)   34:07( 13)   38:36( 14)   42:16( 14)   44:16( 14)   48:05( 14)   49:38( 14)   52:40( 14)   53:50( 14)   54:22
  15 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина        44 1972 00:54:55     15       5:53( 21)    5:21( 30)    1:44(  7)    4:40( 17)   14:47( 11)    1:45( 18)    3:22( 13)    3:37(  8)    3:17( 13)    1:53(  4)    3:33( 15)    0:54(  1)    2:43(  8)    0:56(  3)    0:30
                                                                                         5:53( 21)   11:14( 24)   12:58( 19)   17:38( 18)   32:25( 16)   34:10( 16)   37:32( 16)   41:09( 16)   44:26( 15)   46:19( 15)   49:52( 15)   50:46( 15)   53:29( 15)   54:25( 15)   54:55
  16 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:03:36     16       3:53( 15)    2:59( 20)    2:58( 18)    4:30( 13)   21:19( 26)    1:31( 15)    6:27( 28)    4:09( 17)    3:59( 18)    2:18( 11)    3:41( 16)    1:19( 15)    3:01( 13)    1:04( 10)    0:28
                                                                                         3:53( 15)    6:52( 14)    9:50( 15)   14:20( 14)   35:39( 18)   37:10( 18)   43:37( 17)   47:46( 17)   51:45( 17)   54:03( 17)   57:44( 17)   59:03( 16)   62:04( 16)   63:08( 16)   63:36
  17 Анисимов Алексей          Знич                      4128 2000 01:09:57     17       3:38( 13)    1:42(  3)    1:53(  9)    4:33( 14)   17:34( 18)    1:08(  2)    4:48( 20)    5:03( 22)    5:39( 26)    3:01( 18)    6:48( 30)    6:17( 28)    5:51( 28)    1:33( 24)    0:29
                                                                                         3:38( 13)    5:20( 10)    7:13(  7)   11:46(  8)   29:20( 14)   30:28( 14)   35:16( 15)   40:19( 15)   45:58( 16)   48:59( 16)   55:47( 16)   62:04( 17)   67:55( 17)   69:28( 18)   69:57
  18 Турецкий Семен            лично                     6076 1947 01:10:18     18       4:00( 16)    2:58( 19)    7:24( 29)    8:33( 25)   17:25( 16)    2:13( 24)    4:11( 16)    5:37( 24)    3:52( 17)    2:31( 13)    4:24( 20)    1:32( 17)    3:33( 16)    1:11( 17)    0:54
                                                                                         4:00( 16)    6:58( 15)   14:22( 21)   22:55( 22)   40:20( 20)   42:33( 20)   46:44( 20)   52:21( 20)   56:13( 19)   58:44( 19)   63:08( 19)   64:40( 18)   68:13( 18)   69:24( 17)   70:18
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 01:10:26     19       4:54( 17)    2:12( 15)    2:26( 13)    6:31( 21)   18:01( 20)    1:58( 21)   10:41( 30)    4:51( 20)    4:06( 19)    3:22( 22)    4:14( 19)    1:39( 19)    3:42( 17)    1:17( 22)    0:32
                                                                                         4:54( 17)    7:06( 16)    9:32( 14)   16:03( 17)   34:04( 17)   36:02( 17)   46:43( 19)   51:34( 18)   55:40( 18)   59:02( 20)   63:16( 20)   64:55( 19)   68:37( 19)   69:54( 19)   70:26
  20 Волосач Денис             КСО " Лось"               6115 2003 01:12:21     20      12:03( 29)    3:41( 25)    4:35( 23)   10:49( 27)   17:31( 17)    1:21( 10)    2:27(  4)    3:39( 10)    2:25(  2)    1:41(  1)    5:40( 26)    0:58(  2)    4:08( 21)    0:55(  2)    0:28
                                                                                        12:03( 29)   15:44( 29)   20:19( 27)   31:08( 27)   48:39( 25)   50:00( 25)   52:27( 23)   56:06( 22)   58:31( 21)   60:12( 21)   65:52( 21)   66:50( 20)   70:58( 20)   71:53( 20)   72:21
  21 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:15:54     21       5:25( 18)    1:57( 12)    6:08( 26)    4:33( 14)   21:00( 25)    1:26( 13)    5:46( 26)    5:57( 25)    4:09( 20)    2:08(  9)    2:57( 10)    8:31( 30)    3:44( 18)    1:06( 12)    1:07
                                                                                         5:25( 18)    7:22( 17)   13:30( 20)   18:03( 19)   39:03( 19)   40:29( 19)   46:15( 18)   52:12( 19)   56:21( 20)   58:29( 18)   61:26( 18)   69:57( 21)   73:41( 21)   74:47( 21)   75:54
  22 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   КМС  6156 1937 01:17:17     22       6:20( 22)    3:47( 27)    4:33( 22)    9:14( 26)   19:12( 22)    1:53( 20)    4:04( 15)    7:14( 29)    4:13( 21)    4:05( 26)    4:34( 21)    1:47( 22)    3:49( 19)    1:34( 25)    0:58
                                                                                         6:20( 22)   10:07( 22)   14:40( 22)   23:54( 23)   43:06( 22)   44:59( 22)   49:03( 22)   56:17( 23)   60:30( 22)   64:35( 23)   69:09( 22)   70:56( 22)   74:45( 22)   76:19( 22)   77:17
  23 Жизневский Георгий        Лично                       58 1955 01:19:26     23       5:29( 19)    3:03( 21)    2:24( 12)    7:14( 24)   23:21( 27)    2:26( 26)    5:04( 24)    6:51( 28)    4:47( 22)    3:11( 21)    5:41( 27)    1:54( 23)    5:16( 27)    1:47( 27)    0:58
                                                                                         5:29( 19)    8:32( 19)   10:56( 17)   18:10( 20)   41:31( 21)   43:57( 21)   49:01( 21)   55:52( 21)   60:39( 23)   63:50( 22)   69:31( 23)   71:25( 23)   76:41( 23)   78:28( 23)   79:26
  24 Синцов Павел              СК "Пеленг-Вымпел"         205 1989 01:23:45     24       8:44( 26)    6:04( 31)    9:14( 30)    4:16( 11)   18:14( 21)    2:01( 23)    5:14( 25)    3:35(  7)    5:07( 24)    7:13( 30)    4:50( 22)    2:48( 27)    4:49( 25)    1:16( 21)    0:20
                                                                                         8:44( 26)   14:48( 28)   24:02( 29)   28:18( 24)   46:32( 23)   48:33( 23)   53:47( 24)   57:22( 24)   62:29( 24)   69:42( 25)   74:32( 24)   77:20( 25)   82:09( 24)   83:25( 24)   83:45
  25 Шемет Степан              Лично                      323 1961 01:25:24     25       8:04( 25)    4:35( 28)    2:54( 17)    6:10( 20)   26:13( 29)    2:00( 22)    4:53( 22)    5:57( 25)    4:53( 23)    3:25( 23)    5:36( 25)    2:05( 25)    5:54( 29)    1:45( 26)    1:00
                                                                                         8:04( 25)   12:39( 25)   15:33( 23)   21:43( 21)   47:56( 24)   49:56( 24)   54:49( 25)   60:46( 25)   65:39( 25)   69:04( 24)   74:40( 25)   76:45( 24)   82:39( 25)   84:24( 25)   85:24
  26 Лощинский Саша            КСО " Лось"               6116 2003 01:28:32     26      12:39( 30)    3:37( 24)    4:37( 24)   10:53( 28)   20:32( 23)    2:34( 27)    4:42( 19)    5:03( 22)    6:14( 28)    2:28( 12)    6:37( 29)    1:41( 20)    5:04( 26)    1:12( 19)    0:39
                                                                                        12:39( 30)   16:16( 30)   20:53( 28)   31:46( 28)   52:18( 27)   54:52( 27)   59:34( 26)   64:37( 26)   70:51( 26)   73:19( 26)   79:56( 26)   81:37( 26)   86:41( 26)   87:53( 26)   88:32
  27 Маляров Александр         КО "ТрактОр"               174 1952 01:30:55     27      11:29( 28)    2:24( 17)    2:36( 14)   12:05( 29)   25:54( 28)    2:36( 28)    5:02( 23)    4:59( 21)    6:38( 29)    3:08( 20)    4:51( 23)    2:07( 26)    4:21( 22)    1:52( 28)    0:53
                                                                                        11:29( 28)   13:53( 26)   16:29( 24)   28:34( 25)   54:28( 29)   57:04( 29)   62:06( 29)   67:05( 28)   73:43( 28)   76:51( 27)   81:42( 28)   83:49( 27)   88:10( 27)   90:02( 27)   90:55
  28 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина       327 1961 01:31:56     28      18:19( 31)    1:51(  8)    6:11( 27)    5:51( 19)   20:40( 24)    2:20( 25)    5:46( 26)    4:28( 18)    9:52( 30)    5:23( 29)    3:26( 14)    1:41( 20)    4:36( 23)    0:58(  4)    0:34
                                                                                        18:19( 31)   20:10( 31)   26:21( 30)   32:12( 29)   52:52( 28)   55:12( 28)   60:58( 27)   65:26( 27)   75:18( 29)   80:41( 29)   84:07( 29)   85:48( 28)   90:24( 28)   91:22( 28)   91:56
  29 Сальников Вячеслав Иванов лично                     6008 1939 01:34:02     29       5:52( 20)    3:12( 23)   18:28( 31)    6:57( 22)   16:37( 15)    2:40( 29)    8:12( 29)    6:22( 27)    5:07( 24)    4:06( 27)    3:42( 17)    7:25( 29)    3:09( 15)    1:29( 23)    0:44
                                                                                         5:52( 20)    9:04( 21)   27:32( 31)   34:29( 31)   51:06( 26)   53:46( 26)   61:58( 28)   68:20( 29)   73:27( 27)   77:33( 28)   81:15( 27)   88:40( 29)   91:49( 29)   93:18( 29)   94:02
  30 Чернов Виктор             Ветераны троп             6092 1944 01:41:14     30      10:27( 27)    3:45( 26)    3:05( 19)   12:30( 30)   27:02( 30)    3:20( 30)    4:48( 20)    7:38( 30)    5:53( 27)    4:02( 25)    6:23( 28)    1:58( 24)    7:21( 30)    2:00( 29)    1:02
                                                                                        10:27( 27)   14:12( 27)   17:17( 25)   29:47( 26)   56:49( 30)   60:09( 30)   64:57( 30)   72:35( 30)   78:28( 30)   82:30( 30)   88:53( 30)   90:51( 30)   98:12( 30)  100:12( 30)  101:14
  31 Милевский Леонид          СК "Пеленг-Вымпел"   III   122 1958 пп 20.12             7:54( 24)    3:03( 21)    6:27( 28)   16:19( 31)   16:32
                                                                                         7:54( 24)   10:57( 23)   17:24( 26)   33:43( 30)   50:15
  32 Зубков Дмитрий            МГАК                      4172 1999 пп 20.12            92:18
                                                                                        92:18

М5, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 42)       7( 41)       8( 45)       9( 46)      10( 40)      11( 39)      12(100)   
   1 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 00:38:55      1       4:24(  4)    2:07(  2)    5:24(  5)    1:40( 11)    1:25(  2)    3:06(  2)    2:46(  3)    2:59(  7)    2:45(  2)    5:19(  4)    2:52(  3)    3:40( 10)    0:28
                                                                                         4:24(  4)    6:31(  1)   11:55(  1)   13:35(  2)   15:00(  1)   18:06(  1)   20:52(  1)   23:51(  1)   26:36(  1)   31:55(  1)   34:47(  1)   38:27(  1)   38:55
   2 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:41:12      2       7:02( 10)    2:06(  1)    4:57(  3)    1:02(  9)    1:39(  4)    3:59(  5)    2:45(  2)    2:46(  3)    3:14(  4)    5:06(  3)    2:34(  2)    3:28(  8)    0:34
                                                                                         7:02( 10)    9:08(  6)   14:05(  4)   15:07(  3)   16:46(  3)   20:45(  3)   23:30(  3)   26:16(  3)   29:30(  2)   34:36(  2)   37:10(  2)   40:38(  2)   41:12
   3 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"            4094 2001 00:42:23      3       3:51(  2)    3:13(  6)    5:26(  7)    0:46(  4)    1:51(  6)    4:07(  7)    4:13(  9)    2:39(  1)    3:28(  7)    5:33(  6)    3:35(  8)    3:14(  2)    0:27
                                                                                         3:51(  2)    7:04(  2)   12:30(  3)   13:16(  1)   15:07(  2)   19:14(  2)   23:27(  2)   26:06(  2)   29:34(  3)   35:07(  3)   38:42(  3)   41:56(  3)   42:23
   4 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион      II    481 1977 00:45:47      4       6:22(  8)    4:09(  8)    5:55( 11)    0:51(  6)    1:26(  3)    3:20(  3)    2:29(  1)    3:10(  8)    7:21( 14)    5:03(  2)    2:23(  1)    2:49(  1)    0:29
                                                                                         6:22(  8)   10:31(  7)   16:26(  6)   17:17(  5)   18:43(  4)   22:03(  4)   24:32(  4)   27:42(  4)   35:03(  4)   40:06(  4)   42:29(  4)   45:18(  4)   45:47
   5 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:49:10      5       4:31(  5)    6:50( 14)    7:51( 13)    0:53(  7)    1:52(  7)    4:01(  6)    4:14( 10)    2:42(  2)    3:19(  5)    5:31(  5)    3:51( 11)    3:14(  2)    0:21
                                                                                         4:31(  5)   11:21(  9)   19:12( 11)   20:05(  9)   21:57( 10)   25:58(  7)   30:12(  8)   32:54(  7)   36:13(  6)   41:44(  6)   45:35(  6)   48:49(  5)   49:10
   6 Урядов Никита                                       8008 1989 00:49:22      6       3:37(  1)    4:30( 10)    4:14(  1)    6:56( 15)    2:30(  9)    3:47(  4)    3:34(  6)    3:27(  9)    3:23(  6)    4:21(  1)    3:28(  5)    5:12( 14)    0:23
                                                                                         3:37(  1)    8:07(  3)   12:21(  2)   19:17(  8)   21:47(  9)   25:34(  6)   29:08(  5)   32:35(  6)   35:58(  5)   40:19(  5)   43:47(  5)   48:59(  6)   49:22
   7 Русаков Евгений           ОАО "Белэнергоремнал       317 1957 00:49:59      7       6:25(  9)    6:00( 12)    5:44( 10)    1:57( 12)    1:40(  5)    4:41( 10)    3:07(  4)    2:55(  6)    3:59(  8)    5:36(  7)    3:37(  9)    3:52( 12)    0:26
                                                                                         6:25(  9)   12:25( 12)   18:09( 10)   20:06( 10)   21:46(  8)   26:27(  8)   29:34(  6)   32:29(  5)   36:28(  7)   42:04(  7)   45:41(  7)   49:33(  7)   49:59
   8 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:53:37      8       8:04( 12)    3:17(  7)    4:56(  2)    0:43(  3)    2:38( 11)    8:11( 15)    7:07( 14)    2:47(  4)    2:48(  3)    5:59(  9)    3:24(  4)    3:22(  7)    0:21
                                                                                         8:04( 12)   11:21(  9)   16:17(  5)   17:00(  4)   19:38(  5)   27:49( 10)   34:56( 11)   37:43( 10)   40:31(  9)   46:30(  9)   49:54(  8)   53:16(  8)   53:37
   9 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 00:54:04      9       8:37( 14)    3:08(  5)    4:57(  3)    0:42(  1)    2:40( 12)    8:11( 15)    7:24( 15)    2:47(  4)    2:34(  1)    5:57(  8)    3:29(  7)    3:19(  5)    0:19
                                                                                         8:37( 14)   11:45( 11)   16:42(  7)   17:24(  6)   20:04(  6)   28:15( 11)   35:39( 12)   38:26( 12)   41:00( 10)   46:57( 10)   50:26(  9)   53:45(  9)   54:04
  10 Шмидов Алексей            КО "Трактор"               484 1989 00:55:23     10       5:53(  7)    2:54(  4)    8:35( 14)    0:42(  1)    2:34( 10)    4:27(  8)    4:46( 12)    3:38( 10)    4:42( 11)    7:41( 10)    5:42( 15)    3:32(  9)    0:17
                                                                                         5:53(  7)    8:47(  4)   17:22(  8)   18:04(  7)   20:38(  7)   25:05(  5)   29:51(  7)   33:29(  8)   38:11(  8)   45:52(  8)   51:34( 10)   55:06( 10)   55:23
  11 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I    9013 1982 00:58:38     11      13:41( 16)    2:11(  3)    5:25(  6)    1:15( 10)    2:53( 13)    2:55(  1)    3:36(  7)    5:48( 15)    4:10(  9)    8:19( 11)    3:28(  5)    4:24( 13)    0:33
                                                                                        13:41( 16)   15:52( 14)   21:17( 12)   22:32( 12)   25:25( 12)   28:20( 12)   31:56( 10)   37:44( 11)   41:54( 11)   50:13( 11)   53:41( 11)   58:05( 11)   58:38
  12 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:04:48     12       3:59(  3)    6:34( 13)    7:25( 12)    2:13( 13)    2:08(  8)    4:38(  9)    4:33( 11)    4:09( 14)   11:13( 15)   10:08( 14)    3:39( 10)    3:49( 11)    0:20
                                                                                         3:59(  3)   10:33(  8)   17:58(  9)   20:11( 11)   22:19( 11)   26:57(  9)   31:30(  9)   35:39(  9)   46:52( 12)   57:00( 12)   60:39( 12)   64:28( 12)   64:48
  13 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 01:07:35     13       7:56( 11)   10:03( 15)    5:41(  9)    0:48(  5)    2:54( 15)    7:32( 12)    3:30(  5)    4:02( 13)    5:02( 12)   12:05( 16)    4:17( 13)    3:21(  6)    0:24
                                                                                         7:56( 11)   17:59( 15)   23:40( 13)   24:28( 13)   27:22( 13)   34:54( 13)   38:24( 13)   42:26( 13)   47:28( 13)   59:33( 13)   63:50( 13)   67:11( 13)   67:35
  14 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю   6037 2004 01:08:03     14       8:30( 13)   10:09( 16)    5:34(  8)    0:53(  7)    2:53( 13)    7:26( 11)    3:40(  8)    3:54( 11)    5:09( 13)   12:02( 15)    4:14( 12)    3:16(  4)    0:23
                                                                                         8:30( 13)   18:39( 16)   24:13( 14)   25:06( 14)   27:59( 14)   35:25( 14)   39:05( 14)   42:59( 14)   48:08( 14)   60:10( 14)   64:24( 14)   67:40( 14)   68:03
  15 Сафонов Игорь             СК "Стандарт"              163 1979 01:13:27     15      10:21( 15)    4:58( 11)    9:47( 15)    2:49( 14)    4:06( 16)    7:59( 13)    5:12( 13)    4:00( 12)    4:17( 10)    8:54( 12)    5:07( 14)    5:28( 15)    0:29
                                                                                        10:21( 15)   15:19( 13)   25:06( 15)   27:55( 15)   32:01( 15)   40:00( 15)   45:12( 15)   49:12( 15)   53:29( 15)   62:23( 15)   67:30( 15)   72:58( 15)   73:27
  16 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2        4015 2002 02:32:05     16       4:38(  6)    4:19(  9)   45:10( 16)   21:55( 16)    1:24(  1)    8:09( 14)   10:08( 16)    6:48( 16)   12:32( 16)   10:00( 13)   21:05( 16)    5:28( 15)    0:29
                                                                                         4:38(  6)    8:57(  5)   54:07( 16)   76:02( 16)   77:26( 16)   85:35( 16)   95:43( 16)  102:31( 16)  115:03( 16)  125:03( 16)  146:08( 16)  151:36( 16)  152:05

М6, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10(100)   
   1 Федюшкин Павел            МГТЭЦ                II   4106 1999 00:34:55      1       6:06(  3)    4:58(  9)    2:32(  1)    4:42(  1)    2:07(  1)    3:42(  1)    3:08(  1)    2:35(  2)    2:14(  1)    2:30(  1)    0:21
                                                                                         6:06(  3)   11:04(  3)   13:36(  1)   18:18(  1)   20:25(  1)   24:07(  1)   27:15(  1)   29:50(  1)   32:04(  1)   34:34(  1)   34:55
   2 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:48:50      2       8:19(  4)    4:22(  7)    3:23(  5)    8:08(  5)    3:56(  4)    5:42(  3)    4:11(  4)    3:12(  3)    3:41(  4)    3:40(  4)    0:16
                                                                                         8:19(  4)   12:41(  4)   16:04(  4)   24:12(  2)   28:08(  2)   33:50(  2)   38:01(  2)   41:13(  2)   44:54(  2)   48:34(  2)   48:50
   3 Докучаев Даниил           Знич                      6072 2005 00:54:10      3      10:26(  5)    3:14(  4)    3:19(  3)    8:57(  7)    6:49(  9)    3:54(  2)    4:04(  3)    3:29(  4)    4:09(  5)    5:17(  7)    0:32
                                                                                        10:26(  5)   13:40(  5)   16:59(  5)   25:56(  4)   32:45(  6)   36:39(  4)   40:43(  3)   44:12(  3)   48:21(  3)   53:38(  3)   54:10
   4 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"          6088 2003 00:55:27      4      16:09(  7)    3:10(  2)    2:58(  2)    5:14(  2)    3:02(  3)    7:01(  6)    6:25(  5)    2:25(  1)    2:45(  2)    5:53(  9)    0:25
                                                                                        16:09(  7)   19:19(  7)   22:17(  7)   27:31(  6)   30:33(  4)   37:34(  5)   43:59(  4)   46:24(  4)   49:09(  4)   55:02(  4)   55:27
   5 Голубев Федор             Эврика                    6052 2003 00:58:20      5       4:36(  1)    3:11(  3)    7:55( 10)    9:38(  8)    4:05(  5)    6:45(  4)    8:58(  8)    4:13(  6)    5:13(  9)    3:21(  2)    0:25
                                                                                         4:36(  1)    7:47(  1)   15:42(  3)   25:20(  3)   29:25(  3)   36:10(  3)   45:08(  5)   49:21(  5)   54:34(  5)   57:55(  5)   58:20
   6 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю   6048 2003 01:04:06      6       5:35(  2)    4:06(  6)    4:38(  8)   21:34( 10)    2:47(  2)    9:04(  8)    3:40(  2)    4:07(  5)    4:34(  8)    3:39(  3)    0:22
                                                                                         5:35(  2)    9:41(  2)   14:19(  2)   35:53(  8)   38:40(  8)   47:44(  8)   51:24(  8)   55:31(  6)   60:05(  6)   63:44(  6)   64:06
   7 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ                 6036 2005 01:06:07      7      16:45(  8)    3:58(  5)    3:30(  6)    5:38(  3)    4:49(  7)    9:53(  9)    6:39(  6)    6:55(  7)    3:11(  3)    4:22(  6)    0:27
                                                                                        16:45(  8)   20:43(  9)   24:13(  8)   29:51(  7)   34:40(  7)   44:33(  7)   51:12(  7)   58:07(  7)   61:18(  7)   65:40(  7)   66:07
   8 Молош Артем               Белая Русь                6109 2004 01:14:09      8      10:28(  6)    4:34(  8)    3:19(  3)    8:09(  6)    4:48(  6)    6:56(  5)   12:49(  9)   12:48( 10)    4:26(  7)    5:29(  8)    0:23
                                                                                        10:28(  6)   15:02(  6)   18:21(  6)   26:30(  5)   31:18(  5)   38:14(  6)   51:03(  6)   63:51(  8)   68:17(  8)   73:46(  8)   74:09
   9 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:17:17      9      17:55( 10)    5:53( 10)    4:47(  9)    7:40(  4)    5:13(  8)    8:30(  7)    6:45(  7)    9:06(  8)    4:17(  6)    5:58( 10)    1:13
                                                                                        17:55( 10)   23:48( 10)   28:35( 10)   36:15(  9)   41:28(  9)   49:58(  9)   56:43(  9)   65:49(  9)   70:06(  9)   76:04(  9)   77:17
  10 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                     6106 2003 01:47:40     10      17:29(  9)    3:09(  1)    4:35(  7)   11:21(  9)    9:07( 10)    9:53(  9)   26:46( 10)    9:20(  9)   11:50( 10)    3:42(  5)    0:28
                                                                                        17:29(  9)   20:38(  8)   25:13(  9)   36:34( 10)   45:41( 10)   55:34( 10)   82:20( 10)   91:40( 10)  103:30( 10)  107:12( 10)  107:40

М7, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7(100)   
   1 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"               6041 2004 00:24:31      1       2:16(  1)    9:21(  6)    2:31(  1)    5:19(  1)    1:17(  5)    2:17(  4)    1:03(  1)    0:27
                                                                                         2:16(  1)   11:37(  3)   14:08(  1)   19:27(  1)   20:44(  1)   23:01(  1)   24:04(  1)   24:31
   2 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:30:07      2       3:18(  2)    7:09(  5)    4:18(  6)    6:33(  2)    1:45(  6)    4:27(  8)    2:17( 10)    0:20
                                                                                         3:18(  2)   10:27(  1)   14:45(  2)   21:18(  2)   23:03(  2)   27:30(  2)   29:47(  2)   30:07
   3 Гончар Кирилл             Лично                     6160 2003 00:33:29      3      12:45( 11)    4:12(  1)    3:48(  5)    6:45(  3)    1:06(  3)    1:53(  1)    1:23(  6)    1:37
                                                                                        12:45( 11)   16:57(  7)   20:45(  6)   27:30(  4)   28:36(  4)   30:29(  3)   31:52(  3)   33:29
   4 Киселев Павел             Ветераны троп             6085 2007 00:33:51      4       5:28(  4)    6:02(  3)    4:27(  7)    9:45(  4)    1:46(  7)    4:23(  6)    1:18(  3)    0:42
                                                                                         5:28(  4)   11:30(  2)   15:57(  3)   25:42(  3)   27:28(  3)   31:51(  4)   33:09(  4)   33:51
   5 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория            6080 2007 00:39:03    в/к      6:21(  5)    6:16(  4)    4:30(  8)   11:36(  9)    3:13( 13)    4:26(  7)    2:11(  7)    0:30
                                                                                         6:21(  5)   12:37(  4)   17:07(  4)   28:43(  5)   31:56(  6)   36:22(  5)   38:33(  5)   39:03
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"          6023 2006 00:41:12      5       8:38(  7)    5:50(  2)    4:44( 10)   10:02(  5)    1:05(  2)    9:13( 17)    1:07(  2)    0:33
                                                                                         8:38(  7)   14:28(  5)   19:12(  5)   29:14(  6)   30:19(  5)   39:32(  6)   40:39(  6)   41:12
   7 Михалко Валерий                                     8006 1976 00:57:59      6       8:48(  9)   15:46( 15)    4:38(  9)   13:36( 12)    3:54( 14)    3:49(  5)    6:19( 15)    1:09
                                                                                         8:48(  9)   24:34(  9)   29:12(  8)   42:48(  8)   46:42(  8)   50:31(  8)   56:50(  7)   57:59
   8 Короткий Алексей          МГТЦ-Белая Русь           8003 2003 01:02:59      7      20:02( 13)    9:54(  7)    8:53( 14)   11:39( 10)    2:00(  8)    7:33( 16)    2:25( 13)    0:33
                                                                                        20:02( 13)   29:56( 11)   38:49(  9)   50:28(  9)   52:28(  9)   60:01(  9)   62:26(  8)   62:59
   9 Наумкин Сергей            МГТЦ-Белая Русь           8002 2004 01:03:17      8      20:24( 14)    9:59(  9)    9:01( 16)   11:31(  7)    2:10( 11)    7:24( 15)    2:17( 10)    0:31
                                                                                        20:24( 14)   30:23( 12)   39:24( 10)   50:55( 10)   53:05( 10)   60:29( 10)   62:46(  9)   63:17
  10 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ          6018 2003 01:03:28      9      20:26( 15)   10:03( 10)    9:20( 17)   11:19(  6)    2:11( 12)    7:22( 14)    2:16(  9)    0:31
                                                                                        20:26( 15)   30:29( 13)   39:49( 11)   51:08( 11)   53:19( 11)   60:41( 11)   62:57( 10)   63:28
  11 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ          6016 2004 01:16:30     10      33:29( 18)   10:10( 12)    8:51( 13)   11:34(  8)    2:04( 10)    7:17( 13)    2:37( 14)    0:28
                                                                                        33:29( 18)   43:39( 14)   52:30( 14)   64:04( 12)   66:08( 12)   73:25( 12)   76:02( 11)   76:30
  12 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4036 2002 01:21:39     11       7:32(  6)   38:49( 16)    3:17(  3)   16:31( 14)    6:24( 16)    6:02( 10)    2:18( 12)    0:46
                                                                                         7:32(  6)   46:21( 16)   49:38( 12)   66:09( 13)   72:33( 13)   78:35( 13)   80:53( 12)   81:39
  13 Новиков Иван              Эврика                    6114 2003 01:30:27     12      34:54( 19)    9:54(  7)    5:54( 11)   24:38( 15)    6:18( 15)    6:05( 11)    2:13(  8)    0:31
                                                                                        34:54( 19)   44:48( 15)   50:42( 13)   75:20( 14)   81:38( 14)   87:43( 14)   89:56( 13)   90:27
  14 Зубович Станислав         Ветераны троп             6086 1942 01:46:27     13      18:05( 12)   39:16( 17)    7:50( 12)   14:55( 13)    8:47( 17)    6:01(  9)   10:17( 16)    1:16
                                                                                        18:05( 12)   57:21( 17)   65:11( 15)   80:06( 15)   88:53( 15)   94:54( 15)  105:11( 14)  106:27
  15 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман             6133 2005 01:50:32     14      22:50( 16)   53:34( 19)    3:09(  2)   25:55( 16)    1:03(  1)    1:57(  2)    1:20(  5)    0:44
                                                                                        22:50( 16)   76:24( 18)   79:33( 16)  105:28( 16)  106:31( 16)  108:28( 16)  109:48( 15)  110:32
  16 Соснович Владислав        МГТЭЦ                     6100 2005 01:51:37     15      23:19( 17)   53:29( 18)    3:21(  4)   26:02( 17)    1:07(  4)    1:58(  3)    1:19(  4)    1:02
                                                                                        23:19( 17)   76:48( 19)   80:09( 17)  106:11( 17)  107:18( 17)  109:16( 17)  110:35( 16)  111:37
  17 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 пп 20.12             5:13(  3)   11:07( 13)   18:27
                                                                                         5:13(  3)   16:20(  6)   34:47
  18 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196           6069 2004 пп 20.12             8:44(  8)   10:04( 11)    8:56( 15)   11:42( 11)    2:02(  9)    7:14( 12)    5:31
                                                                                         8:44(  8)   18:48(  8)   27:44(  7)   39:26(  7)   41:28(  7)   48:42(  7)   54:13
  19 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"            6098 2007 пп 20.12            10:00( 10)   15:03( 14)   31:12
                                                                                        10:00( 10)   25:03( 10)   56:15
  20 Лабчевский Ярослав                                  8004 2011 пп 20.12            30:48
                                                                                        30:48

Ж1, 16 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 43)       3( 49)       4( 41)       5( 40)       6( 50)       7( 51)       8( 54)       9( 53)      10( 56)      11( 52)      12( 57)      13( 58)      14( 48)      15( 39)      16(100)   
   1 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:03:13      1       2:57(  1)    3:15(  2)    3:06(  1)    6:54(  2)    1:39(  2)    2:17(  2)    4:04(  4)    4:35(  4)    2:33(  3)    1:05(  1)    2:17(  3)    8:26(  3)    5:01(  1)    9:40(  1)    2:43(  2)    2:14(  1)    0:27
                                                                                         2:57(  1)    6:12(  1)    9:18(  1)   16:12(  1)   17:51(  1)   20:08(  1)   24:12(  1)   28:47(  1)   31:20(  1)   32:25(  1)   34:42(  1)   43:08(  1)   48:09(  1)   57:49(  1)   60:32(  1)   62:46(  1)   63:13
   2 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 01:10:48      2       4:00(  2)    5:07(  5)    6:33(  5)    5:51(  1)    1:53(  3)    2:22(  4)    2:51(  1)    3:30(  1)    2:04(  1)    1:41(  4)    1:54(  1)    7:43(  1)    5:01(  1)   11:00(  3)    2:44(  3)    6:11(  6)    0:23
                                                                                         4:00(  2)    9:07(  2)   15:40(  3)   21:31(  2)   23:24(  2)   25:46(  3)   28:37(  2)   32:07(  2)   34:11(  2)   35:52(  2)   37:46(  2)   45:29(  2)   50:30(  2)   61:30(  2)   64:14(  2)   70:25(  2)   70:48
   3 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:13:33      3       7:36(  4)    2:54(  1)    3:37(  2)    7:31(  3)    1:59(  4)    2:03(  1)    3:10(  2)    3:55(  2)    2:40(  4)    1:07(  3)    4:23(  5)    7:59(  2)    6:55(  5)   11:45(  4)    2:35(  1)    2:54(  3)    0:30
                                                                                         7:36(  4)   10:30(  3)   14:07(  2)   21:38(  3)   23:37(  3)   25:40(  2)   28:50(  3)   32:45(  3)   35:25(  3)   36:32(  3)   40:55(  3)   48:54(  3)   55:49(  3)   67:34(  3)   70:09(  3)   73:03(  3)   73:33
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:16:59      4       4:13(  3)   10:21(  6)    4:05(  3)    9:18(  5)    1:30(  1)    2:30(  5)    3:51(  3)    4:22(  3)    2:15(  2)    1:06(  2)    2:04(  2)    9:36(  4)    5:01(  1)   10:21(  2)    3:26(  5)    2:39(  2)    0:21
                                                                                         4:13(  3)   14:34(  6)   18:39(  5)   27:57(  5)   29:27(  5)   31:57(  5)   35:48(  5)   40:10(  5)   42:25(  4)   43:31(  4)   45:35(  4)   55:11(  4)   60:12(  4)   70:33(  4)   73:59(  4)   76:38(  4)   76:59
   5 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:27:10      5       9:01(  5)    3:39(  3)    4:46(  4)    8:19(  4)    2:01(  5)    2:19(  3)    4:35(  5)    5:25(  5)    4:45(  6)    1:46(  5)    2:59(  4)   10:45(  5)    6:12(  4)   14:04(  6)    3:05(  4)    3:04(  4)    0:25
                                                                                         9:01(  5)   12:40(  4)   17:26(  4)   25:45(  4)   27:46(  4)   30:05(  4)   34:40(  4)   40:05(  4)   44:50(  5)   46:36(  5)   49:35(  5)   60:20(  5)   66:32(  5)   80:36(  5)   83:41(  5)   86:45(  5)   87:10
   6 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2114 1989 01:58:43      6       9:22(  6)    4:07(  4)    7:07(  6)   13:03(  6)    9:49(  6)    2:38(  6)    9:26(  6)    6:10(  6)    4:34(  5)    2:28(  6)    7:09(  6)   11:37(  6)   10:01(  6)   13:43(  5)    3:33(  6)    3:31(  5)    0:25
                                                                                         9:22(  6)   13:29(  5)   20:36(  6)   33:39(  6)   43:28(  6)   46:06(  6)   55:32(  6)   61:42(  6)   66:16(  6)   68:44(  6)   75:53(  6)   87:30(  6)   97:31(  6)  111:14(  6)  114:47(  6)  118:18(  6)  118:43

Ж2, 18 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 49)       4( 35)       5( 42)       6( 47)       7( 46)       8( 45)       9( 50)      10( 51)      11( 54)      12( 53)      13( 56)      14( 52)      15( 59)      16( 41)      17( 39)      18(100)   
   1 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 00:57:00      1       1:56(  1)    1:26(  1)    4:17(  9)    1:14(  1)    3:05(  1)    4:37(  1)    1:00(  1)    2:19(  1)    4:19(  1)    3:33(  2)    3:56(  2)    2:39(  6)    1:13(  5)    2:44(  5)    7:23(  2)    6:58(  5)    1:32(  1)    2:25(  2)    0:24
                                                                                         1:56(  1)    3:22(  1)    7:39(  5)    8:53(  4)   11:58(  1)   16:35(  1)   17:35(  1)   19:54(  1)   24:13(  1)   27:46(  1)   31:42(  1)   34:21(  1)   35:34(  1)   38:18(  1)   45:41(  1)   52:39(  1)   54:11(  1)   56:36(  1)   57:00
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2208 1980 00:57:54      2       2:15(  5)    1:47(  3)    2:34(  2)    1:19(  2)    5:46( 12)    4:46(  2)    1:10(  3)    3:33( 12)    5:02(  5)    3:19(  1)    3:55(  1)    2:24(  3)    1:02(  1)    2:29(  2)    6:20(  1)    5:46(  1)    1:42(  2)    2:19(  1)    0:26
                                                                                         2:15(  5)    4:02(  4)    6:36(  1)    7:55(  1)   13:41(  4)   18:27(  3)   19:37(  3)   23:10(  3)   28:12(  3)   31:31(  3)   35:26(  2)   37:50(  2)   38:52(  2)   41:21(  2)   47:41(  2)   53:27(  2)   55:09(  2)   57:28(  2)   57:54
   3 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  2265 1992 01:07:48      3       2:13(  4)    3:16( 15)    5:02( 15)    1:28(  4)    4:45(  7)    6:04(  6)    1:08(  2)    2:23(  2)    4:51(  3)    4:43(  8)    4:13(  4)    2:22(  2)    1:12(  4)    2:30(  3)    7:56(  3)    6:26(  4)    4:19( 17)    2:31(  3)    0:26
                                                                                         2:13(  4)    5:29( 11)   10:31( 10)   11:59( 10)   16:44(  8)   22:48(  8)   23:56(  7)   26:19(  7)   31:10(  6)   35:53(  5)   40:06(  5)   42:28(  4)   43:40(  4)   46:10(  3)   54:06(  3)   60:32(  3)   64:51(  3)   67:22(  3)   67:48
   4 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан              2188 1994 01:10:28      4       1:59(  2)    1:49(  4)    4:49( 13)    1:27(  3)    4:23(  5)    5:08(  4)    2:44( 17)    2:24(  3)    4:46(  2)    8:34( 17)    4:05(  3)    2:03(  1)    1:02(  1)    2:07(  1)   10:10(  7)    6:10(  2)    3:40( 16)    2:47(  7)    0:21
                                                                                         1:59(  2)    3:48(  2)    8:37(  7)   10:04(  6)   14:27(  5)   19:35(  4)   22:19(  5)   24:43(  4)   29:29(  4)   38:03(  7)   42:08(  6)   44:11(  5)   45:13(  5)   47:20(  5)   57:30(  4)   63:40(  4)   67:20(  4)   70:07(  4)   70:28
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:13:10      5       2:02(  3)    1:55(  5)    2:52(  4)    1:48(  7)    4:22(  4)    7:44( 13)    1:13(  4)    3:06(  8)    5:21(  7)    3:51(  4)    4:54(  6)    2:29(  4)    1:46( 14)    3:02(  6)   12:06( 10)    9:33( 12)    1:49(  3)    2:49(  8)    0:28
                                                                                         2:02(  3)    3:57(  3)    6:49(  3)    8:37(  3)   12:59(  3)   20:43(  5)   21:56(  4)   25:02(  5)   30:23(  5)   34:14(  4)   39:08(  4)   41:37(  3)   43:23(  3)   46:25(  4)   58:31(  5)   68:04(  6)   69:53(  5)   72:42(  5)   73:10
   6 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:13:29      6       2:22(  8)    2:22( 10)    5:00( 14)    1:48(  7)    4:38(  6)    6:06(  8)    2:32( 16)    2:53(  6)    5:37( 10)    4:24(  6)    4:55(  7)    2:38(  5)    1:26(  8)    3:30( 11)    9:13(  4)    8:25(  7)    2:05(  5)    3:02(  9)    0:33
                                                                                         2:22(  8)    4:44(  9)    9:44(  9)   11:32(  9)   16:10(  7)   22:16(  7)   24:48(  8)   27:41(  8)   33:18(  8)   37:42(  6)   42:37(  7)   45:15(  6)   46:41(  6)   50:11(  6)   59:24(  6)   67:49(  5)   69:54(  6)   72:56(  6)   73:29
   7 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 01:16:21      7       2:18(  6)    2:04(  7)    2:45(  3)    2:37( 13)    5:46( 12)    6:04(  6)    1:54( 12)    2:40(  5)    6:23( 12)    5:38( 11)    5:56( 13)    3:46( 12)    1:16(  6)    3:07(  7)   10:59(  8)    7:31(  6)    2:22(  9)    2:46(  6)    0:29
                                                                                         2:18(  6)    4:22(  6)    7:07(  4)    9:44(  5)   15:30(  6)   21:34(  6)   23:28(  6)   26:08(  6)   32:31(  7)   38:09(  8)   44:05(  8)   47:51(  7)   49:07(  7)   52:14(  7)   63:13(  7)   70:44(  7)   73:06(  7)   75:52(  7)   76:21
   8 Титкина Дарья             лично                     2069 1986 01:22:00      8       2:58( 11)   12:23( 18)    3:15(  5)    1:45(  6)    5:28(  9)    8:04( 14)    1:15(  6)    2:30(  4)    4:57(  4)    3:55(  5)    5:18(  9)    2:54(  8)    1:09(  3)    3:10(  8)    9:27(  5)    6:23(  3)    3:19( 13)    3:28( 12)    0:22
                                                                                         2:58( 11)   15:21( 18)   18:36( 17)   20:21( 16)   25:49( 16)   33:53( 16)   35:08( 16)   37:38( 14)   42:35( 13)   46:30( 11)   51:48( 11)   54:42( 10)   55:51( 10)   59:01(  8)   68:28(  8)   74:51(  8)   78:10(  8)   81:38(  8)   82:00
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:26:53      9       5:38( 18)    2:25( 11)    4:32( 11)    2:11( 11)    7:39( 17)    7:14( 12)    1:20(  8)    3:29( 11)    5:34(  9)    7:50( 15)    4:41(  5)    2:40(  7)    1:20(  7)    3:10(  8)   12:28( 11)    9:35( 13)    1:54(  4)    2:42(  4)    0:31
                                                                                         5:38( 18)    8:03( 15)   12:35( 13)   14:46( 12)   22:25( 13)   29:39( 13)   30:59( 13)   34:28( 13)   40:02( 11)   47:52( 13)   52:33( 12)   55:13( 11)   56:33( 11)   59:43( 10)   72:11(  9)   81:46(  9)   83:40(  9)   86:22(  9)   86:53
  10 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:30:07     10       3:50( 15)    2:32( 12)    4:34( 12)    2:28( 12)    5:59( 14)    8:13( 15)    2:07( 14)    4:40( 17)    7:13( 14)    5:47( 13)    7:41( 16)    4:08( 15)    1:51( 15)    3:55( 13)    9:36(  6)    8:44( 10)    2:22(  9)    3:53( 16)    0:34
                                                                                         3:50( 15)    6:22( 13)   10:56( 12)   13:24( 11)   19:23( 10)   27:36( 11)   29:43( 11)   34:23( 12)   41:36( 12)   47:23( 12)   55:04( 13)   59:12( 12)   61:03( 12)   64:58( 13)   74:34( 10)   83:18( 10)   85:40( 10)   89:33( 10)   90:07
  11 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:31:10     11       3:09( 13)    2:07(  9)    3:41(  6)    1:55( 10)    6:37( 16)    7:08(  9)    1:43( 11)    3:57( 15)    5:59( 11)    5:26( 10)    5:39( 12)    4:42( 17)    1:51( 15)    6:27( 17)   16:08( 16)    8:26(  9)    2:05(  5)    3:41( 14)    0:29
                                                                                         3:09( 13)    5:16( 10)    8:57(  8)   10:52(  8)   17:29(  9)   24:37(  9)   26:20(  9)   30:17(  9)   36:16(  9)   41:42(  9)   47:21(  9)   52:03(  8)   53:54(  8)   60:21( 11)   76:29( 11)   84:55( 11)   87:00( 11)   90:41( 11)   91:10
  12 Дакуко Александра         КСО " Лось"          I    5182 1997 01:31:41     12       2:32(  9)    1:57(  6)    3:47(  7)    1:53(  9)   11:37( 18)    7:12( 11)    1:13(  4)    3:11( 10)    5:06(  6)    5:44( 12)    5:38( 11)    3:10( 10)    1:39( 13)    4:49( 16)   17:53( 17)    8:25(  7)    2:10(  8)    3:15( 10)    0:30
                                                                                         2:32(  9)    4:29(  8)    8:16(  6)   10:09(  7)   21:46( 12)   28:58( 12)   30:11( 12)   33:22( 11)   38:28( 10)   44:12( 10)   49:50( 10)   53:00(  9)   54:39(  9)   59:28(  9)   77:21( 12)   85:46( 12)   87:56( 12)   91:11( 12)   91:41
  13 Мысливец Ульяна           БГУФК                     2235 1996 01:34:13     13       2:21(  7)    2:06(  8)    9:07( 18)    3:53( 15)    3:18(  2)    5:52(  5)    1:23(  9)    3:09(  9)   16:33( 18)    4:37(  7)    5:15(  8)    2:56(  9)    1:27(  9)    2:35(  4)   13:34( 12)    9:27( 11)    3:25( 14)    2:43(  5)    0:32
                                                                                         2:21(  7)    4:27(  7)   13:34( 15)   17:27( 13)   20:45( 11)   26:37( 10)   28:00( 10)   31:09( 10)   47:42( 16)   52:19( 15)   57:34( 14)   60:30( 13)   61:57( 13)   64:32( 12)   78:06( 13)   87:33( 13)   90:58( 13)   93:41( 13)   94:13
  14 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:40:21     14       4:10( 17)    2:37( 13)    3:51(  8)    7:33( 18)    5:30( 10)    7:11( 10)    1:27( 10)    5:45( 18)    8:10( 16)    4:56(  9)    8:22( 18)    3:49( 13)    1:30( 10)    4:02( 14)   11:27(  9)   14:01( 15)    2:05(  5)    3:25( 11)    0:30
                                                                                         4:10( 17)    6:47( 14)   10:38( 11)   18:11( 14)   23:41( 15)   30:52( 14)   32:19( 14)   38:04( 16)   46:14( 15)   51:10( 14)   59:32( 15)   63:21( 14)   64:51( 14)   68:53( 14)   80:20( 14)   94:21( 14)   96:26( 14)   99:51( 14)  100:21
  15 Булатова Юлия             Лично                     2166 1982 01:50:52     15       3:10( 14)    3:10( 14)    6:25( 16)    5:31( 16)    5:19(  8)    8:38( 16)    1:55( 13)    3:44( 14)    7:42( 15)    8:28( 16)    6:19( 14)    4:19( 16)    1:54( 17)    3:20( 10)   14:51( 14)   19:21( 17)    2:48( 11)    3:28( 12)    0:30
                                                                                         3:10( 14)    6:20( 12)   12:45( 14)   18:16( 15)   23:35( 14)   32:13( 15)   34:08( 15)   37:52( 15)   45:34( 14)   54:02( 16)   60:21( 16)   64:40( 15)   66:34( 15)   69:54( 15)   84:45( 15)  104:06( 16)  106:54( 15)  110:22( 15)  110:52
  16 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:51:09     16       3:52( 16)   10:22( 17)    7:35( 17)    3:29( 14)    6:23( 15)    8:47( 17)    2:08( 15)    4:00( 16)    7:12( 13)    7:24( 14)    6:37( 15)    3:58( 14)    1:32( 11)    3:34( 12)   15:21( 15)   11:12( 14)    3:28( 15)    3:46( 15)    0:29
                                                                                         3:52( 16)   14:14( 17)   21:49( 18)   25:18( 18)   31:41( 18)   40:28( 18)   42:36( 18)   46:36( 18)   53:48( 18)   61:12( 17)   67:49( 17)   71:47( 16)   73:19( 16)   76:53( 16)   92:14( 16)  103:26( 15)  106:54( 15)  110:40( 16)  111:09
  17 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:59:17     17       3:02( 12)    9:26( 16)    4:17(  9)    6:15( 17)    5:43( 11)   10:19( 18)    2:49( 18)    3:00(  7)    8:19( 17)    9:39( 18)    7:48( 17)    3:13( 11)    1:36( 12)    4:09( 15)   13:55( 13)   18:04( 16)    2:53( 12)    4:21( 17)    0:29
                                                                                         3:02( 12)   12:28( 16)   16:45( 16)   23:00( 17)   28:43( 17)   39:02( 17)   41:51( 17)   44:51( 17)   53:10( 17)   62:49( 18)   70:37( 18)   73:50( 17)   75:26( 17)   79:35( 17)   93:30( 17)  111:34( 17)  114:27( 17)  118:48( 17)  119:17
  18 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 пп 20.12             2:38( 10)    1:40(  2)    2:24(  1)    1:30(  5)    3:56(  3)    5:01(  3)    1:17(  7)    3:34( 13)    5:24(  8)    3:42(  3)    5:31( 10)   19:05
                                                                                         2:38( 10)    4:18(  5)    6:42(  2)    8:12(  2)   12:08(  2)   17:09(  2)   18:26(  2)   22:00(  2)   27:24(  2)   31:06(  2)   36:37(  3)   55:42

Ж3, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 49)       4( 46)       5( 47)       6( 48)       7( 50)       8( 51)       9( 54)      10( 52)      11( 37)      12( 59)      13( 50)      14( 40)      15( 42)      16(100)   
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 00:48:31      1       1:45(  1)    1:19(  1)    2:07(  1)   10:02(  2)    1:07(  1)    2:04(  1)    2:07(  1)    3:30(  1)    4:01(  1)    3:07( 16)    1:59(  1)    4:58(  1)    2:26(  1)    3:03(  2)    2:44(  1)    1:53(  1)    0:19
                                                                                         1:45(  1)    3:04(  1)    5:11(  1)   15:13(  1)   16:20(  1)   18:24(  1)   20:31(  1)   24:01(  1)   28:02(  1)   31:09(  1)   33:08(  1)   38:06(  1)   40:32(  1)   43:35(  1)   46:19(  1)   48:12(  1)   48:31
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2159 1983 00:55:54      2       2:28(  3)    1:36(  3)    3:23(  9)    9:26(  1)    1:14(  2)    2:32(  2)    4:55( 13)    4:08(  2)    4:30(  2)    1:32(  1)    2:20(  2)    6:25(  2)    2:48(  4)    2:59(  1)    2:54(  2)    2:17(  2)    0:27
                                                                                         2:28(  3)    4:04(  2)    7:27(  2)   16:53(  2)   18:07(  2)   20:39(  2)   25:34(  3)   29:42(  2)   34:12(  2)   35:44(  2)   38:04(  2)   44:29(  2)   47:17(  2)   50:16(  2)   53:10(  2)   55:27(  2)   55:54
   3 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:03:36      3       2:51(  6)    2:23( 11)    3:03(  6)   12:04(  5)    1:27(  7)    3:10(  5)    2:54(  4)    6:15( 10)    5:10(  5)    2:04(  6)    2:45(  3)    7:00(  3)    2:55(  5)    3:21(  4)    3:14(  4)    2:37(  4)    0:23
                                                                                         2:51(  6)    5:14(  6)    8:17(  4)   20:21(  4)   21:48(  4)   24:58(  4)   27:52(  4)   34:07(  4)   39:17(  4)   41:21(  4)   44:06(  4)   51:06(  4)   54:01(  4)   57:22(  3)   60:36(  3)   63:13(  3)   63:36
   4 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2238 1993 01:04:08      4       2:32(  4)    1:34(  2)    3:23(  9)   11:12(  3)    1:19(  4)    2:37(  3)    2:52(  3)    4:36(  3)    4:49(  3)    1:37(  2)    3:47( 10)   10:27(  9)    2:39(  3)    4:47( 17)    2:57(  3)    2:37(  4)    0:23
                                                                                         2:32(  4)    4:06(  3)    7:29(  3)   18:41(  3)   20:00(  3)   22:37(  3)   25:29(  2)   30:05(  3)   34:54(  3)   36:31(  3)   40:18(  3)   50:45(  3)   53:24(  3)   58:11(  4)   61:08(  4)   63:45(  4)   64:08
   5 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 01:11:04      5       3:18(  8)    2:17(  8)    3:42( 11)   15:36( 10)    1:35( 10)    3:42( 10)    3:47( 12)    5:25(  6)    5:04(  4)    2:03(  5)    3:42(  9)    7:25(  4)    2:57(  7)    3:50( 10)    3:23(  6)    2:47(  7)    0:31
                                                                                         3:18(  8)    5:35(  8)    9:17(  7)   24:53(  7)   26:28(  7)   30:10(  7)   33:57(  8)   39:22(  7)   44:26(  7)   46:29(  6)   50:11(  6)   57:36(  5)   60:33(  5)   64:23(  5)   67:46(  5)   70:33(  5)   71:04
   6 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II   3333 1988 01:13:22      6       3:30( 10)    4:14( 15)    3:10(  8)   12:07(  6)    1:38( 14)    3:14(  7)    2:30(  2)    4:41(  4)    9:02( 19)    1:45(  3)    3:01(  4)   10:23(  8)    3:18(  9)    3:43(  7)    4:13( 12)    2:24(  3)    0:29
                                                                                         3:30( 10)    7:44( 13)   10:54(  9)   23:01(  6)   24:39(  6)   27:53(  6)   30:23(  6)   35:04(  5)   44:06(  6)   45:51(  5)   48:52(  5)   59:15(  6)   62:33(  6)   66:16(  6)   70:29(  6)   72:53(  6)   73:22
   7 Брок Елена                Люсерж                    2279 1961 01:14:05      7       3:23(  9)    2:15(  7)    3:08(  7)   11:38(  4)    1:26(  6)    3:25(  8)    3:26(  9)    7:24( 16)    6:36( 10)    4:58( 21)    3:01(  4)   10:27(  9)    2:56(  6)    3:33(  6)    3:17(  5)    2:42(  6)    0:30
                                                                                         3:23(  9)    5:38(  9)    8:46(  6)   20:24(  5)   21:50(  5)   25:15(  5)   28:41(  5)   36:05(  6)   42:41(  5)   47:39(  8)   50:40(  8)   61:07(  7)   64:03(  7)   67:36(  7)   70:53(  7)   73:35(  7)   74:05
   8 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:21:17      8       3:37( 11)    2:34( 12)    8:00( 20)   14:37(  8)    3:05( 20)    3:31(  9)    3:18(  7)    6:03(  9)    6:25(  9)    2:40( 13)    3:11(  6)    8:27(  5)    4:17( 15)    3:48(  9)    3:57( 11)    3:16( 13)    0:31
                                                                                         3:37( 11)    6:11( 10)   14:11( 12)   28:48( 10)   31:53( 11)   35:24( 10)   38:42( 10)   44:45(  9)   51:10(  9)   53:50(  9)   57:01(  9)   65:28(  9)   69:45(  9)   73:33(  8)   77:30(  8)   80:46(  8)   81:17
   9 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"              2024 1989 01:23:48      9       3:10(  7)    2:20( 10)    4:17( 13)   15:45( 11)    1:53( 17)    3:00(  4)    3:26(  9)    5:46(  8)    5:23(  7)    1:55(  4)    3:30(  8)   14:41( 16)    3:09(  8)    6:23( 20)    5:12( 19)    3:15( 12)    0:43
                                                                                         3:10(  7)    5:30(  7)    9:47(  8)   25:32(  8)   27:25(  8)   30:25(  8)   33:51(  7)   39:37(  8)   45:00(  8)   46:55(  7)   50:25(  7)   65:06(  8)   68:15(  8)   74:38(  9)   79:50(  9)   83:05(  9)   83:48
  10 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:24:32     10       2:17(  2)    1:56(  6)   11:40( 23)   15:09(  9)    1:31(  8)    4:10( 14)    5:04( 15)    5:18(  5)    5:12(  6)    2:18(  9)    4:02( 12)   11:01( 13)    3:33( 12)    3:23(  5)    4:15( 13)    3:21( 14)    0:22
                                                                                         2:17(  2)    4:13(  4)   15:53( 13)   31:02( 13)   32:33( 12)   36:43( 11)   41:47( 12)   47:05( 10)   52:17( 10)   54:35( 10)   58:37( 10)   69:38( 10)   73:11( 10)   76:34( 10)   80:49( 10)   84:10( 10)   84:32
  11 Граковiч Iна              асабiста                  2277 1989 01:24:55     11       4:01( 13)    8:09( 16)    5:41( 19)   12:56(  7)    4:46( 22)    4:00( 11)    2:56(  5)    5:44(  7)    5:51(  8)    2:10(  7)    3:50( 11)   10:30( 11)    3:24( 11)    3:50( 10)    3:26(  7)    3:12( 10)    0:29
                                                                                         4:01( 13)   12:10( 15)   17:51( 15)   30:47( 12)   35:33( 13)   39:33( 13)   42:29( 13)   48:13( 12)   54:04( 11)   56:14( 11)   60:04( 11)   70:34( 11)   73:58( 11)   77:48( 11)   81:14( 11)   84:26( 11)   84:55
  12 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2035 1964 01:25:04     12       4:05( 14)    2:19(  9)    4:32( 15)   16:23( 12)    1:36( 13)    8:39( 21)    3:35( 11)    7:07( 15)    8:04( 13)    2:15(  8)    3:24(  7)    9:11(  7)    3:23( 10)    3:43(  7)    3:32(  8)    2:48(  8)    0:28
                                                                                         4:05( 14)    6:24( 11)   10:56( 10)   27:19(  9)   28:55(  9)   37:34( 12)   41:09( 11)   48:16( 13)   56:20( 13)   58:35( 13)   61:59( 12)   71:10( 12)   74:33( 12)   78:16( 12)   81:48( 12)   84:36( 12)   85:04
  13 Белая Ирина               КСО Лось                  8001 2001 01:27:12     13       2:42(  5)    1:55(  5)    3:49( 12)   20:55( 18)    1:15(  3)    3:11(  6)    3:19(  8)   10:06( 20)    7:42( 11)    3:14( 18)    4:49( 13)    8:46(  6)    4:04( 14)    4:02( 12)    3:49(  9)    3:13( 11)    0:21
                                                                                         2:42(  5)    4:37(  5)    8:26(  5)   29:21( 11)   30:36( 10)   33:47(  9)   37:06(  9)   47:12( 11)   54:54( 12)   58:08( 12)   62:57( 13)   71:43( 13)   75:47( 13)   79:49( 13)   83:38( 13)   86:51( 13)   87:12
  14 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:56:46     14       5:11( 15)   14:27( 19)    4:45( 17)   21:08( 20)    2:57( 19)    4:40( 18)    6:52( 20)    7:57( 17)    8:30( 18)    3:07( 16)    4:52( 15)   12:18( 14)    4:58( 19)    5:12( 19)    5:17( 20)    3:53( 16)    0:42
                                                                                         5:11( 15)   19:38( 17)   24:23( 16)   45:31( 20)   48:28( 20)   53:08( 20)   60:00( 20)   67:57( 19)   76:27( 18)   79:34( 18)   84:26( 18)   96:44( 14)  101:42( 14)  106:54( 14)  112:11( 14)  116:04( 14)  116:46
  15 Корзун Нина               БГМУ                      5164 1997 01:57:45     15       6:23( 17)   13:32( 18)    8:05( 21)   20:58( 19)    1:25(  5)    8:03( 20)    3:14(  6)    8:23( 18)   14:20( 20)    4:23( 20)    5:31( 19)   10:30( 11)    2:38(  2)    3:12(  3)    3:52( 10)    2:54(  9)    0:22
                                                                                         6:23( 17)   19:55( 18)   28:00( 22)   48:58( 21)   50:23( 21)   58:26( 21)   61:40( 21)   70:03( 21)   84:23( 21)   88:46( 21)   94:17( 20)  104:47( 16)  107:25( 15)  110:37( 15)  114:29( 15)  117:23( 15)  117:45
  16 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"        2115 1972 02:02:56     16       7:33( 19)    4:10( 14)    4:45( 17)   19:10( 17)    2:26( 18)   13:43( 22)    5:03( 14)    8:42( 19)   15:56( 21)    3:32( 19)    6:43( 20)   12:55( 15)    4:02( 13)    5:02( 18)    4:48( 14)    3:43( 15)    0:43
                                                                                         7:33( 19)   11:43( 14)   16:28( 14)   35:38( 15)   38:04( 15)   51:47( 19)   56:50( 18)   65:32( 18)   81:28( 20)   85:00( 20)   91:43( 19)  104:38( 15)  108:40( 16)  113:42( 16)  118:30( 16)  122:13( 16)  122:56
  17 Соколова Анастасия        ЭЛИТА15                   5092 1997 02:12:20     17       6:39( 18)   15:30( 22)    2:44(  3)   18:21( 16)    1:34(  9)    4:12( 15)    6:48( 17)    6:41( 14)    8:22( 15)    2:45( 15)    4:49( 13)   31:36( 21)    4:53( 18)    4:37( 15)    4:50( 15)    7:34( 18)    0:25
                                                                                         6:39( 18)   22:09( 19)   24:53( 17)   43:14( 16)   44:48( 16)   49:00( 15)   55:48( 15)   62:29( 14)   70:51( 14)   73:36( 14)   78:25( 14)  110:01( 17)  114:54( 17)  119:31( 17)  124:21( 17)  131:55( 17)  132:20
  18 Петкевич Ингрида          ЭЛИТА15                   5100 1997 02:13:30     18       7:36( 20)   15:29( 21)    2:45(  4)   18:20( 15)    1:35( 10)    4:07( 12)    6:49( 19)    6:37( 12)    8:17( 14)    2:40( 13)    5:13( 18)   31:27( 18)    4:49( 17)    4:37( 15)    4:55( 16)    7:36( 19)    0:38
                                                                                         7:36( 20)   23:05( 20)   25:50( 18)   44:10( 17)   45:45( 17)   49:52( 16)   56:41( 16)   63:18( 15)   71:35( 15)   74:15( 15)   79:28( 15)  110:55( 18)  115:44( 18)  120:21( 18)  125:16( 18)  132:52( 18)  133:30
  19 Мурина Валерия            ЭЛИТА15                   5093 1997 02:14:04     19       7:51( 21)   15:31( 23)    2:42(  2)   18:17( 14)    1:35( 10)    4:14( 16)    6:39( 16)    6:38( 13)    8:22( 15)    2:37( 12)    5:05( 16)   31:35( 20)    5:09( 20)    4:17( 13)    4:56( 17)    7:45( 21)    0:51
                                                                                         7:51( 21)   23:22( 21)   26:04( 19)   44:21( 18)   45:56( 18)   50:10( 17)   56:49( 17)   63:27( 16)   71:49( 16)   74:26( 16)   79:31( 16)  111:06( 19)  116:15( 19)  120:32( 19)  125:28( 19)  133:13( 19)  134:04
  20 Потрубейко Карина         ЭЛИТА15                   5094 1997 02:14:07     20       8:22( 22)   15:24( 20)    2:51(  5)   18:15( 13)    1:43( 15)    4:09( 13)    6:48( 17)    6:36( 11)    8:27( 17)    2:31( 11)    5:06( 17)   31:33( 19)    4:46( 16)    4:31( 14)    4:57( 18)    7:44( 20)    0:24
                                                                                         8:22( 22)   23:46( 22)   26:37( 21)   44:52( 19)   46:35( 19)   50:44( 18)   57:32( 19)   64:08( 17)   72:35( 17)   75:06( 17)   80:12( 17)  111:45( 20)  116:31( 20)  121:02( 20)  125:59( 20)  133:43( 20)  134:07
  21 Павлова Ада               лично                     7092 1940 03:25:27     21       5:33( 16)   12:39( 17)    8:12( 22)   26:38( 22)    3:08( 21)    7:36( 19)    7:59( 22)   12:30( 21)   48:20( 22)   11:17( 22)    7:06( 21)   24:22( 17)    6:34( 21)    9:03( 21)    7:34( 21)    5:33( 17)    1:23
                                                                                         5:33( 16)   18:12( 16)   26:24( 20)   53:02( 22)   56:10( 22)   63:46( 22)   71:45( 22)   84:15( 22)  132:35( 22)  143:52( 22)  150:58( 22)  175:20( 21)  181:54( 21)  190:57( 21)  198:31( 21)  204:04( 21)  205:27
  22 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1983 пп 20.12            24:34( 23)    1:44(  4)    4:32( 15)    5:59
                                                                                        24:34( 23)   26:18( 23)   30:50( 23)   36:49
  23 Орловская Наталья         КСО "Лось"                2086 1979 пп 20.12             3:58( 12)    3:33( 13)    4:27( 14)   23:04( 21)    1:47( 16)    4:20( 17)    7:37( 21)   20:44( 22)    8:03( 12)    2:30( 10)   24:12( 22)   28:12
                                                                                         3:58( 12)    7:31( 12)   11:58( 11)   35:02( 14)   36:49( 14)   41:09( 14)   48:46( 14)   69:30( 20)   77:33( 19)   80:03( 19)  104:15( 21)  132:27

Ж4, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 38)       4( 43)       5( 46)       6( 47)       7( 48)       8( 45)       9( 41)      10( 40)      11( 39)      12( 42)      13( 36)      14(100)   
   1 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС   2313 1986 00:33:32      1       2:06(  1)    1:15(  1)    1:02(  1)    2:45(  1)    9:49(  1)    1:03(  1)    1:57(  1)    3:07(  1)    2:49(  3)    1:35(  1)    2:06(  1)    0:50(  1)    1:50(  1)    0:52(  1)    0:26
                                                                                         2:06(  1)    3:21(  1)    4:23(  1)    7:08(  1)   16:57(  1)   18:00(  1)   19:57(  1)   23:04(  1)   25:53(  1)   27:28(  1)   29:34(  1)   30:24(  1)   32:14(  1)   33:06(  1)   33:32
   2 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 00:50:40      2       3:58(  7)    1:47(  3)    1:36(  3)    7:33( 19)   14:40(  7)    1:21(  5)    2:27(  2)    4:06(  8)    2:43(  2)    1:46(  2)    2:30(  2)    1:35( 11)    3:05(  6)    1:03(  4)    0:30
                                                                                         3:58(  7)    5:45(  4)    7:21(  4)   14:54(  5)   29:34(  5)   30:55(  5)   33:22(  5)   37:28(  5)   40:11(  5)   41:57(  2)   44:27(  2)   46:02(  2)   49:07(  2)   50:10(  2)   50:40
   3 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:52:20      3       3:19(  3)    2:01(  6)    1:42(  5)    4:37(  4)   15:38(  9)    1:43( 14)    3:15(  7)    4:28( 11)    2:59(  5)    3:09( 20)    3:14(  9)    1:27(  9)    2:57(  4)    1:18( 18)    0:33
                                                                                         3:19(  3)    5:20(  3)    7:02(  3)   11:39(  2)   27:17(  2)   29:00(  2)   32:15(  2)   36:43(  2)   39:42(  2)   42:51(  4)   46:05(  4)   47:32(  4)   50:29(  3)   51:47(  3)   52:20
   4 Попкова Татьяна           Немига Норд               2272 1976 00:53:01      4       3:23(  4)    3:02( 20)    1:50(  7)    4:23(  3)   15:13(  8)    1:41( 13)    3:47( 13)    3:49(  3)    2:52(  4)    3:33( 21)    3:04(  7)    1:26(  8)    3:24( 10)    1:02(  3)    0:32
                                                                                         3:23(  4)    6:25(  6)    8:15(  5)   12:38(  3)   27:51(  3)   29:32(  3)   33:19(  3)   37:08(  3)   40:00(  3)   43:33(  5)   46:37(  5)   48:03(  5)   51:27(  5)   52:29(  4)   53:01
   5 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:53:05      5       6:37( 18)    1:47(  3)    2:46( 15)    4:05(  2)   13:29(  3)    1:21(  5)    3:15(  7)    3:48(  2)    3:00(  6)    2:33( 11)    2:49(  4)    1:07(  3)    4:47( 20)    1:17( 16)    0:24
                                                                                         6:37( 18)    8:24( 13)   11:10( 13)   15:15(  6)   28:44(  4)   30:05(  4)   33:20(  4)   37:08(  3)   40:08(  4)   42:41(  3)   45:30(  3)   46:37(  3)   51:24(  4)   52:41(  5)   53:05
   6 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:58:17      6       5:51( 13)    2:04(  8)    2:30( 12)    5:56( 13)   14:37(  6)    1:24(  8)    3:01(  5)    4:24( 10)    4:53( 21)    2:48( 16)    3:58( 16)    2:03( 21)    3:08(  7)    1:10( 11)    0:30
                                                                                         5:51( 13)    7:55( 12)   10:25(  9)   16:21( 10)   30:58(  6)   32:22(  6)   35:23(  6)   39:47(  6)   44:40(  7)   47:28(  6)   51:26(  7)   53:29(  6)   56:37(  7)   57:47(  6)   58:17
   7 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 00:58:29      7       3:00(  2)    2:08(  9)    1:49(  6)   10:11( 25)   17:14( 14)    1:29( 12)    3:18(  9)    4:01(  6)    3:26(  8)    2:57( 17)    2:48(  3)    1:09(  5)    3:03(  5)    1:22( 21)    0:34
                                                                                         3:00(  2)    5:08(  2)    6:57(  2)   17:08( 13)   34:22( 13)   35:51( 12)   39:09( 10)   43:10(  9)   46:36(  8)   49:33(  8)   52:21(  8)   53:30(  7)   56:33(  6)   57:55(  7)   58:29
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:59:29      8       4:47(  9)    2:00(  5)   10:26( 27)    5:43( 11)   14:35(  5)    1:18(  3)    2:33(  3)    3:59(  5)    4:24( 17)    1:52(  3)    2:52(  5)    0:59(  2)    2:28(  3)    1:05(  6)    0:28
                                                                                         4:47(  9)    6:47(  7)   17:13( 22)   22:56( 19)   37:31( 17)   38:49( 17)   41:22( 14)   45:21( 13)   49:45( 13)   51:37( 13)   54:29( 11)   55:28( 10)   57:56(  8)   59:01(  8)   59:29
   9 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 00:59:41      9       3:56(  6)    5:03( 27)    1:40(  4)    5:17(  9)   18:21( 15)    1:47( 16)    3:21( 10)    3:57(  4)    3:59( 14)    2:17(  6)    3:04(  7)    1:43( 19)    3:31( 12)    1:17( 16)    0:28
                                                                                         3:56(  6)    8:59( 14)   10:39( 11)   15:56(  8)   34:17( 12)   36:04( 13)   39:25( 11)   43:22( 10)   47:21( 10)   49:38(  9)   52:42(  9)   54:25(  8)   57:56(  8)   59:13(  9)   59:41
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 01:00:17     10       3:47(  5)    2:01(  6)    4:20( 21)    5:08(  8)   16:39( 13)    1:26( 10)    2:37(  4)    4:03(  7)    2:35(  1)    5:17( 25)    3:17( 11)    4:52( 26)    2:27(  2)    1:18( 18)    0:30
                                                                                         3:47(  5)    5:48(  5)   10:08(  8)   15:16(  7)   31:55(  8)   33:21(  8)   35:58(  7)   40:01(  7)   42:36(  6)   47:53(  7)   51:10(  6)   56:02( 11)   58:29( 10)   59:47( 10)   60:17
  11 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:00:55     11       4:52( 10)    2:30( 13)    2:13( 11)    5:01(  7)   18:40( 16)    1:55( 21)    3:45( 12)    5:04( 15)    3:16(  7)    2:42( 14)    3:25( 12)    1:07(  3)    4:32( 19)    1:20( 20)    0:33
                                                                                         4:52( 10)    7:22(  9)    9:35(  6)   14:36(  4)   33:16( 11)   35:11( 11)   38:56(  9)   44:00( 11)   47:16(  9)   49:58( 10)   53:23( 10)   54:30(  9)   59:02( 11)   60:22( 11)   60:55
  12 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2052 1991 01:02:28     12       5:59( 14)    1:28(  2)    2:58( 16)    5:39( 10)   16:26( 11)    1:49( 17)    5:52( 25)    4:33( 12)    3:58( 13)    2:45( 15)    4:38( 21)    1:16(  7)    3:48( 14)    0:55(  2)    0:24
                                                                                         5:59( 14)    7:27( 10)   10:25(  9)   16:04(  9)   32:30(  9)   34:19( 10)   40:11( 13)   44:44( 12)   48:42( 11)   51:27( 11)   56:05( 13)   57:21( 13)   61:09( 12)   62:04( 12)   62:28
  13 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5084 2000 01:05:09     13      10:19( 22)    2:14( 10)    2:06(  8)    4:47(  6)   16:30( 12)    1:22(  7)    4:53( 21)    5:52( 20)    3:38( 11)    2:31(  9)    4:14( 18)    1:40( 16)    3:15(  9)    1:16( 14)    0:32
                                                                                        10:19( 22)   12:33( 22)   14:39( 18)   19:26( 15)   35:56( 14)   37:18( 14)   42:11( 16)   48:03( 16)   51:41( 15)   54:12( 14)   58:26( 14)   60:06( 14)   63:21( 13)   64:37( 13)   65:09
  14 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:05:15     14      10:51( 23)    2:17( 11)    2:08(  9)    4:40(  5)   16:19( 10)    1:28( 11)    5:03( 22)    5:46( 19)    3:37( 10)    2:28(  7)    4:16( 19)    1:42( 18)    3:10(  8)    1:03(  4)    0:27
                                                                                        10:51( 23)   13:08( 23)   15:16( 21)   19:56( 17)   36:15( 15)   37:43( 15)   42:46( 17)   48:32( 17)   52:09( 16)   54:37( 15)   58:53( 16)   60:35( 15)   63:45( 14)   64:48( 14)   65:15
  15 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:06:49     15       4:15(  8)    2:50( 18)    2:45( 14)    6:41( 17)   19:44( 18)    1:50( 18)    3:35( 11)    5:19( 17)    4:24( 17)    3:40( 22)    3:42( 13)    2:17( 23)    3:26( 11)    1:34( 23)    0:47
                                                                                         4:15(  8)    7:05(  8)    9:50(  7)   16:31( 11)   36:15( 15)   38:05( 16)   41:40( 15)   46:59( 15)   51:23( 14)   55:03( 16)   58:45( 15)   61:02( 16)   64:28( 15)   66:02( 15)   66:49
  16 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 01:07:18     16       5:47( 12)    4:36( 25)    1:25(  2)    7:29( 18)   13:26(  2)    1:11(  2)    6:01( 26)    5:54( 21)    3:40( 12)    2:03(  4)    3:15( 10)    1:38( 14)    9:13( 27)    1:07(  8)    0:33
                                                                                         5:47( 12)   10:23( 18)   11:48( 15)   19:17( 14)   32:43( 10)   33:54(  9)   39:55( 12)   45:49( 14)   49:29( 12)   51:32( 12)   54:47( 12)   56:25( 12)   65:38( 16)   66:45( 16)   67:18
  17 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:08:12     17       5:21( 11)    2:20( 12)    3:06( 17)    6:19( 15)   14:27(  4)    1:24(  8)    3:12(  6)    4:21(  9)   12:19( 27)    5:32( 26)    2:54(  6)    1:14(  6)    3:43( 13)    1:14( 13)    0:46
                                                                                         5:21( 11)    7:41( 11)   10:47( 12)   17:06( 12)   31:33(  7)   32:57(  7)   36:09(  8)   40:30(  8)   52:49( 17)   58:21( 17)   61:15( 17)   62:29( 17)   66:12( 17)   67:26( 17)   68:12
  18 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:17:23     18       6:17( 17)    3:12( 22)    2:10( 10)    9:06( 22)   23:37( 26)    2:03( 22)    3:50( 14)    5:40( 18)    5:34( 23)    3:45( 23)    3:53( 15)    1:32( 10)    4:27( 18)    1:27( 22)    0:50
                                                                                         6:17( 17)    9:29( 16)   11:39( 14)   20:45( 18)   44:22( 22)   46:25( 22)   50:15( 19)   55:55( 19)   61:29( 19)   65:14( 21)   69:07( 19)   70:39( 18)   75:06( 18)   76:33( 18)   77:23
  19 Поборцева Светлана        КО "ТрактОр"         II   7025 1955 01:19:18     19       6:02( 15)    3:08( 21)    4:37( 23)    5:47( 12)   22:15( 25)    1:20(  4)    4:25( 17)    5:13( 16)    4:23( 16)    2:16(  5)    3:45( 14)    8:50( 27)    5:23( 24)    1:07(  8)    0:47
                                                                                         6:02( 15)    9:10( 15)   13:47( 17)   19:34( 16)   41:49( 18)   43:09( 18)   47:34( 18)   52:47( 18)   57:10( 18)   59:26( 18)   63:11( 18)   72:01( 19)   77:24( 19)   78:31( 19)   79:18
  20 Жук Лия                   Лично                     2141 1980 01:19:23     20       8:41( 20)    2:39( 15)    3:29( 19)    9:07( 23)   20:06( 21)    1:46( 15)    5:13( 23)    6:51( 25)    4:24( 17)    2:32( 10)    7:10( 27)    1:37( 12)    4:09( 17)    1:05(  6)    0:34
                                                                                         8:41( 20)   11:20( 19)   14:49( 20)   23:56( 21)   44:02( 20)   45:48( 20)   51:01( 20)   57:52( 21)   62:16( 21)   64:48( 19)   71:58( 21)   73:35( 20)   77:44( 20)   78:49( 20)   79:23
  21 Прокопенко Анна           Лично                     2200 1980 01:19:29     21       8:46( 21)    2:36( 14)    3:24( 18)    9:19( 24)   19:59( 19)    1:52( 19)    5:17( 24)    6:49( 24)    4:13( 15)    2:41( 13)    7:08( 26)    1:37( 12)    4:05( 16)    1:08( 10)    0:35
                                                                                         8:46( 21)   11:22( 20)   14:46( 19)   24:05( 22)   44:04( 21)   45:56( 21)   51:13( 21)   58:02( 22)   62:15( 20)   64:56( 20)   72:04( 22)   73:41( 22)   77:46( 21)   78:54( 21)   79:29
  22 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:21:07     22       6:03( 16)    4:11( 23)    2:36( 13)   10:54( 26)   18:42( 17)    2:27( 25)    6:35( 27)    6:22( 23)    6:00( 25)    3:03( 18)    4:48( 22)    1:54( 20)    4:55( 21)    1:59( 24)    0:38
                                                                                         6:03( 16)   10:14( 17)   12:50( 16)   23:44( 20)   42:26( 19)   44:53( 19)   51:28( 22)   57:50( 20)   63:50( 22)   66:53( 22)   71:41( 20)   73:35( 20)   78:30( 22)   80:29( 22)   81:07
  23 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 01:23:04     23      16:39( 25)    2:57( 19)    4:46( 24)    6:21( 16)   20:42( 24)    3:01( 27)    3:52( 15)    4:45( 13)    3:29(  9)    3:04( 19)    4:34( 20)    1:38( 14)    4:59( 22)    1:16( 14)    1:01
                                                                                        16:39( 25)   19:36( 25)   24:22( 25)   30:43( 24)   51:25( 24)   54:26( 24)   58:18( 24)   63:03( 23)   66:32( 23)   69:36( 23)   74:10( 23)   75:48( 23)   80:47( 23)   82:03( 23)   83:04
  24 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"               2264 1984 01:28:33     24      13:36( 24)    2:40( 17)    4:36( 22)   10:55( 27)   20:28( 22)    2:29( 26)    4:47( 20)    5:01( 14)    6:10( 26)    2:30(  8)    6:39( 24)    1:41( 17)    5:07( 23)    1:12( 12)    0:42
                                                                                        13:36( 24)   16:16( 24)   20:52( 24)   31:47( 25)   52:15( 25)   54:44( 26)   59:31( 26)   64:32( 24)   70:42( 24)   73:12( 24)   79:51( 24)   81:32( 24)   86:39( 24)   87:51( 24)   88:33
  25 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»         7015 1951 01:35:06     25       7:34( 19)    4:36( 25)    6:29( 26)    7:34( 20)   24:13( 27)    2:21( 23)    4:42( 19)    8:59( 26)    5:25( 22)    4:37( 24)    6:59( 25)    2:32( 24)    5:56( 26)    2:17( 26)    0:52
                                                                                         7:34( 19)   12:10( 21)   18:39( 23)   26:13( 23)   50:26( 23)   52:47( 23)   57:29( 23)   66:28( 25)   71:53( 25)   76:30( 25)   83:29( 25)   86:01( 25)   91:57( 25)   94:14( 25)   95:06
  26 Забелова Юлия             Лично                     2172 1978 01:42:15     26      29:35( 28)    6:21( 28)    4:15( 20)    8:13( 21)   19:59( 19)    2:25( 24)    4:41( 18)    6:11( 22)    4:29( 20)    2:39( 12)    4:12( 17)    2:07( 22)    3:48( 14)    2:54( 27)    0:26
                                                                                        29:35( 28)   35:56( 28)   40:11( 27)   48:24( 27)   68:23( 27)   70:48( 27)   75:29( 27)   81:40( 27)   86:09( 27)   88:48( 27)   93:00( 27)   95:07( 26)   98:55( 26)  101:49( 26)  102:15
  27 Лабунская Ирина           Лично                     2284 1983 01:43:31     27      17:25( 26)    2:39( 15)    5:44( 25)    6:18( 14)   20:30( 23)    1:53( 20)    3:55( 16)   11:49( 27)    5:54( 24)    9:31( 27)    5:23( 23)    4:17( 25)    5:27( 25)    2:04( 25)    0:42
                                                                                        17:25( 26)   20:04( 26)   25:48( 26)   32:06( 26)   52:36( 26)   54:29( 25)   58:24( 25)   70:13( 26)   76:07( 26)   85:38( 26)   91:01( 26)   95:18( 27)  100:45( 27)  102:49( 27)  103:31
  28 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2        2094 1979 пп 20.12            19:40( 27)    4:23( 24)   17:01( 28)   12:45( 28)   34:41
                                                                                        19:40( 27)   24:03( 27)   41:04( 28)   53:49( 28)   88:30

Ж5, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 42)       7( 41)       8( 45)       9( 46)      10( 40)      11( 39)      12(100)   
   1 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I    2037 1965 00:42:10      1       4:31(  2)    3:49(  5)    4:25(  1)    0:49(  3)    1:41(  3)    2:51(  2)    3:40(  3)    2:51(  3)    3:11(  1)    5:11(  1)    4:34(  4)    4:04(  5)    0:33
                                                                                         4:31(  2)    8:20(  3)   12:45(  2)   13:34(  1)   15:15(  1)   18:06(  1)   21:46(  1)   24:37(  1)   27:48(  1)   32:59(  1)   37:33(  1)   41:37(  1)   42:10
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:45:43      2       6:42(  4)    2:39(  3)    7:25(  3)    0:52(  5)    1:35(  2)    3:58(  3)    2:54(  2)    2:43(  2)    3:24(  3)    5:25(  2)    2:54(  1)    4:40(  7)    0:32
                                                                                         6:42(  4)    9:21(  4)   16:46(  3)   17:38(  3)   19:13(  3)   23:11(  3)   26:05(  3)   28:48(  3)   32:12(  3)   37:37(  2)   40:31(  2)   45:11(  2)   45:43
   3 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан              5109 2001 00:49:30      3       4:09(  1)    1:55(  1)   11:28(  8)    0:31(  1)    1:30(  1)    2:39(  1)    2:44(  1)    2:41(  1)    3:22(  2)    8:49(  5)    5:53(  8)    3:24(  1)    0:25
                                                                                         4:09(  1)    6:04(  1)   17:32(  4)   18:03(  4)   19:33(  4)   22:12(  2)   24:56(  2)   27:37(  2)   30:59(  2)   39:48(  3)   45:41(  3)   49:05(  3)   49:30
   4 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                7083 1955 00:55:41      4       5:26(  3)    2:20(  2)    4:55(  2)    1:15(  7)    3:47(  8)    9:48( 11)    3:41(  4)    3:42(  6)    3:28(  4)    8:34(  4)    3:59(  2)    4:13(  6)    0:33
                                                                                         5:26(  3)    7:46(  2)   12:41(  1)   13:56(  2)   17:43(  2)   27:31(  5)   31:12(  5)   34:54(  5)   38:22(  4)   46:56(  5)   50:55(  4)   55:08(  4)   55:41
   5 Козлова Янина             КО "Трактор"              2317 1991 00:56:35      5       6:50(  6)    2:53(  4)    8:37(  4)    0:43(  2)    2:27(  4)    4:34(  5)    5:00(  7)    3:21(  4)    4:42(  5)    7:40(  3)    5:38(  7)    3:38(  3)    0:32
                                                                                         6:50(  6)    9:43(  5)   18:20(  5)   19:03(  5)   21:30(  5)   26:04(  4)   31:04(  4)   34:25(  4)   39:07(  5)   46:47(  4)   52:25(  5)   56:03(  5)   56:35
   6 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 01:06:39      6       7:48(  7)    3:57(  6)    9:55(  6)    1:31(  8)    2:58(  6)    4:07(  4)    3:44(  5)    4:19(  7)    7:02( 10)   12:56( 11)    4:15(  3)    3:37(  2)    0:30
                                                                                         7:48(  7)   11:45(  7)   21:40(  7)   23:11(  7)   26:09(  7)   30:16(  6)   34:00(  6)   38:19(  6)   45:21(  6)   58:17(  6)   62:32(  6)   66:09(  6)   66:39
   7 Сорока Наталья            Лично                     2263 1974 01:17:23      7       6:47(  5)    4:03(  7)    8:46(  5)    1:40(  9)    3:20(  7)    5:40(  7)    8:48( 11)    6:44( 10)    8:12( 12)   10:57(  8)    5:58(  9)    5:53(  8)    0:35
                                                                                         6:47(  5)   10:50(  6)   19:36(  6)   21:16(  6)   24:36(  6)   30:16(  6)   39:04(  7)   45:48(  7)   54:00(  7)   64:57(  7)   70:55(  7)   76:48(  7)   77:23
   8 Голубева Мария            Эврика                    2124 1977 01:17:27      8      15:45( 10)    4:28(  9)   13:08( 11)    0:51(  4)    2:30(  5)    5:43(  8)    4:38(  6)    3:36(  5)    5:02(  7)   10:42(  7)    6:36( 11)    4:02(  4)    0:26
                                                                                        15:45( 10)   20:13(  9)   33:21(  9)   34:12(  9)   36:42(  9)   42:25(  9)   47:03(  9)   50:39(  9)   55:41(  9)   66:23(  9)   72:59(  9)   77:01(  8)   77:27
   9 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:19:09      9       8:37(  9)    4:25(  8)   10:51(  7)    1:42( 10)    3:48(  9)    6:04( 10)    5:52(  9)    6:24(  9)    7:19( 11)   10:27(  6)    6:14( 10)    6:32(  9)    0:54
                                                                                         8:37(  9)   13:02(  8)   23:53(  8)   25:35(  8)   29:23(  8)   35:27(  8)   41:19(  8)   47:43(  8)   55:02(  8)   65:29(  8)   71:43(  8)   78:15(  9)   79:09
  10 Якубович Светлана         Лично                     2201 1960 01:30:47     10       8:18(  8)   14:31( 12)   11:32(  9)    1:54( 11)    4:30( 11)    5:46(  9)    5:16(  8)    7:57( 12)    5:33(  8)   11:53(  9)    5:23(  6)    7:19( 11)    0:55
                                                                                         8:18(  8)   22:49( 10)   34:21( 10)   36:15( 10)   40:45( 10)   46:31( 10)   51:47( 10)   59:44( 10)   65:17( 10)   77:10( 10)   82:33( 10)   89:52( 10)   90:47
  11 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2        5057 2002 01:47:56     11      26:04( 12)   14:29( 11)   12:21( 10)    1:04(  6)    4:27( 10)    5:13(  6)    6:08( 10)    7:31( 11)    5:48(  9)   12:26( 10)    4:58(  5)    7:04( 10)    0:23
                                                                                        26:04( 12)   40:33( 12)   52:54( 12)   53:58( 12)   58:25( 12)   63:38( 11)   69:46( 11)   77:17( 11)   83:05( 11)   95:31( 11)  100:29( 11)  107:33( 11)  107:56
  12 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 пп 20.12            17:51( 11)    5:24( 10)   24:56( 12)    2:38( 12)    6:10( 12)   14:14( 12)   12:44( 12)    5:16(  8)    4:51(  6)   21:24
                                                                                        17:51( 11)   23:15( 11)   48:11( 11)   50:49( 11)   56:59( 11)   71:13( 12)   83:57( 12)   89:13( 12)   94:04( 12)  115:28

Ж6, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10(100)   
   1 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                     5127 1999 00:34:51      1       5:46(  2)    4:42(  7)    2:44(  1)    4:40(  1)    2:14(  1)    3:44(  1)    3:07(  1)    2:29(  1)    2:14(  1)    2:46(  1)    0:25
                                                                                         5:46(  2)   10:28(  3)   13:12(  2)   17:52(  1)   20:06(  1)   23:50(  1)   26:57(  1)   29:26(  1)   31:40(  1)   34:26(  1)   34:51
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:41:37      2       5:49(  3)    3:38(  4)    3:56(  6)    5:35(  2)    3:18(  4)    5:18(  3)    3:56(  2)    2:58(  2)    3:19(  3)    3:17(  5)    0:33
                                                                                         5:49(  3)    9:27(  2)   13:23(  3)   18:58(  3)   22:16(  2)   27:34(  2)   31:30(  2)   34:28(  2)   37:47(  2)   41:04(  2)   41:37
   3 Новик Александра          Эврика                    7052 2004 00:49:37      3       5:03(  1)    3:11(  2)    3:13(  3)    6:41(  3)    6:38(  9)    5:13(  2)    5:57(  5)    4:17(  6)    4:05(  4)    4:53(  9)    0:26
                                                                                         5:03(  1)    8:14(  1)   11:27(  1)   18:08(  2)   24:46(  3)   29:59(  3)   35:56(  3)   40:13(  3)   44:18(  3)   49:11(  3)   49:37
   4 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:58:33      4      16:41( 10)    3:12(  3)    3:45(  5)    8:44(  6)    4:39(  5)    5:48(  4)    4:13(  3)    5:01(  9)    3:15(  2)    2:52(  2)    0:23
                                                                                        16:41( 10)   19:53(  8)   23:38(  7)   32:22(  5)   37:01(  5)   42:49(  4)   47:02(  4)   52:03(  4)   55:18(  4)   58:10(  4)   58:33
   5 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          7080 2005 01:11:15      5      11:56(  7)    6:31( 13)    4:59( 11)    7:43(  4)    5:18(  7)    8:34(  8)    6:44(  6)    9:00( 16)    4:12(  5)    5:53( 11)    0:25
                                                                                        11:56(  7)   18:27(  6)   23:26(  6)   31:09(  4)   36:27(  4)   45:01(  5)   51:45(  5)   60:45(  6)   64:57(  5)   70:50(  6)   71:15
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:11:53      6      11:48(  6)    7:15( 16)    5:39( 12)    9:02(  7)    6:31(  8)    7:11(  7)    8:00(  8)    4:50(  8)    5:03( 13)    5:19( 10)    1:15
                                                                                        11:48(  6)   19:03(  7)   24:42(  8)   33:44(  6)   40:15(  8)   47:26(  6)   55:26(  6)   60:16(  5)   65:19(  6)   70:38(  5)   71:53
   7 Пусенкова Анастасия       Уручье-Гимназия №2        7126 2003 01:22:20      7       6:44(  5)    4:32(  5)    4:11(  9)   21:31( 18)    2:46(  2)   15:07( 12)   10:12(  9)    4:05(  5)    4:12(  5)    8:36( 17)    0:24
                                                                                         6:44(  5)   11:16(  5)   15:27(  5)   36:58(  9)   39:44(  6)   54:51(  7)   65:03(  8)   69:08(  8)   73:20(  7)   81:56(  7)   82:20
   8 Суховерхая Татьяна        Лично                     2270 1986 01:22:33      8      14:48(  9)   18:52( 19)    2:59(  2)    9:40(  8)    5:02(  6)    6:38(  6)    4:45(  4)    4:34(  7)   10:12( 14)    4:31(  7)    0:32
                                                                                        14:48(  9)   33:40( 19)   36:39( 17)   46:19( 12)   51:21( 10)   57:59(  9)   62:44(  7)   67:18(  7)   77:30(  8)   82:01(  8)   82:33
   9 Новикова Анастасия        КЛ "Баклан"               2283 1983 01:25:51      9      19:00( 12)    9:26( 17)    4:04(  7)    9:43(  9)   15:59( 18)    6:01(  5)    7:19(  7)    6:30( 15)    4:13(  7)    3:03(  3)    0:33
                                                                                        19:00( 12)   28:26( 16)   32:30( 16)   42:13( 11)   58:12( 16)   64:13( 10)   71:32(  9)   78:02(  9)   82:15(  9)   85:18(  9)   85:51
  10 Шаблинская Екатерина      Лично                     2281 1979 01:48:14     10      17:34( 11)    3:08(  1)    4:37( 10)   11:15( 10)    9:14( 17)    9:47(  9)   26:50( 12)    9:20( 17)   11:47( 15)    3:47(  6)    0:55
                                                                                        17:34( 11)   20:42(  9)   25:19(  9)   36:34(  7)   45:48(  9)   55:35(  8)   82:25( 10)   91:45( 10)  103:32( 10)  107:19( 10)  108:14
  11 Асмыкович Виктория        КСО "Белая Русь"     IIю  7017 2004 01:57:51     11      24:19( 20)    7:07( 15)    5:44( 17)   15:12( 12)    7:26( 10)   12:52( 11)   19:32( 10)    3:37(  4)   18:13( 16)    3:12(  4)    0:37
                                                                                        24:19( 20)   31:26( 18)   37:10( 19)   52:22( 19)   59:48( 18)   72:40( 13)   92:12( 12)   95:49( 12)  114:02( 12)  117:14( 11)  117:51
  12 Халандач Екатерина        КСО "Белая Русь"          7130 2003 01:59:10     12      23:48( 19)    7:04( 14)    5:50( 19)   15:05( 11)    7:32( 11)   12:47( 10)   19:38( 11)    3:31(  3)   18:30( 17)    4:37(  8)    0:48
                                                                                        23:48( 19)   30:52( 17)   36:42( 18)   51:47( 18)   59:19( 17)   72:06( 11)   91:44( 11)   95:15( 11)  113:45( 11)  118:22( 12)  119:10
  13 Рынгель Екатерина         ЭЛИТА15                   5123 1997 02:15:33     13      20:28( 14)    5:06( 10)    5:46( 18)   15:48( 13)    7:35( 12)   17:50( 17)   43:33( 14)    5:53( 12)    4:47( 10)    7:44( 13)    1:03
                                                                                        20:28( 14)   25:34( 10)   31:20( 11)   47:08( 13)   54:43( 11)   72:33( 12)  116:06( 13)  121:59( 13)  126:46( 13)  134:30( 13)  135:33
  14 Тышкевич Карина           ЭЛИТА15                   5130 1997 02:15:50     14      20:51( 15)    4:59(  8)    5:42( 15)   15:53( 15)    7:40( 14)   17:39( 14)   43:31( 13)    5:54( 14)    4:45(  8)    7:57( 15)    0:59
                                                                                        20:51( 15)   25:50( 11)   31:32( 12)   47:25( 14)   55:05( 12)   72:44( 14)  116:15( 14)  122:09( 14)  126:54( 14)  134:51( 14)  135:50
  15 Шут Карина                ЭЛИТА15                   5113 1997 02:16:09     15      21:02( 16)    5:10( 12)    5:42( 15)   15:51( 14)    7:41( 16)   17:39( 14)   43:33( 14)    5:49( 10)    4:51( 11)    7:46( 14)    1:05
                                                                                        21:02( 16)   26:12( 12)   31:54( 13)   47:45( 15)   55:26( 13)   73:05( 15)  116:38( 15)  122:27( 15)  127:18( 15)  135:04( 15)  136:09
  16 Кабанович Виталия         ЭЛИТА15                   5124 1997 02:16:37     16      21:38( 18)    4:59(  8)    5:41( 13)   15:54( 16)    7:40( 14)   17:37( 13)   43:33( 14)    5:53( 12)    4:45(  8)    7:57( 15)    1:00
                                                                                        21:38( 18)   26:37( 13)   32:18( 14)   48:12( 16)   55:52( 14)   73:29( 16)  117:02( 16)  122:55( 16)  127:40( 16)  135:37( 17)  136:37
  17 Барташевич Инесса         ЭЛИТА15                   5091 1997 02:16:38     17      21:32( 17)    5:07( 11)    5:41( 13)   15:54( 16)    7:38( 13)   17:42( 16)   43:33( 14)    5:49( 10)    4:52( 12)    7:43( 12)    1:07
                                                                                        21:32( 17)   26:39( 14)   32:20( 15)   48:14( 17)   55:52( 14)   73:34( 17)  117:07( 17)  122:56( 17)  127:48( 17)  135:31( 16)  136:38
  18 Белик Наталья             КЛ "Баклан"               2223 1979 пп 20.12            20:05( 13)   88:07
                                                                                        20:05( 13)  108:12
  19 Аленишко Даша             КСО " Лось"               5150 2002 пп 20.12            14:33(  8)   12:39( 18)    3:16(  4)    8:29(  5)   49:26
                                                                                        14:33(  8)   27:12( 15)   30:28( 10)   38:57( 10)   88:23
  20 Кулагина Ксения           Уручье-Гимназия №2        7033 2004 пп 20.12             6:38(  4)    4:34(  6)    4:09(  8)   21:34( 19)    2:51(  3)   25:28
                                                                                         6:38(  4)   11:12(  4)   15:21(  4)   36:55(  8)   39:46(  7)   65:14

Ж7, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7(100)   
   1 Акулич Людмила            Ветераны троп             7073 1953 00:34:01      1       5:29(  3)    6:02(  4)    4:30(  4)    9:42(  2)    1:45(  4)    4:23(  5)    1:20(  4)    0:50
                                                                                         5:29(  3)   11:31(  3)   16:01(  3)   25:43(  1)   27:28(  1)   31:51(  1)   33:11(  1)   34:01
   2 Холод Ирина (в/к)         КСО "Эридан"              7081 2009 00:39:08      2       6:39(  6)    4:26(  3)    4:47(  5)   10:13(  5)    3:45( 11)    6:09( 10)    2:21(  9)    0:48
                                                                                         6:39(  6)   11:05(  2)   15:52(  2)   26:05(  2)   29:50(  2)   35:59(  2)   38:20(  2)   39:08
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман              7085 2003 00:39:48      3       8:03(  7)    6:55(  5)    5:08(  8)   13:07(  9)    1:32(  3)    2:55(  2)    1:39(  5)    0:29
                                                                                         8:03(  7)   14:58(  4)   20:06(  4)   33:13(  5)   34:45(  5)   37:40(  4)   39:19(  3)   39:48
   4 Артихович Наталья         СКО "Орион"               2007 1975 00:40:43      4       9:48( 10)    7:02(  6)    3:48(  1)    8:39(  1)    2:08(  5)    4:50(  9)    3:48( 11)    0:40
                                                                                         9:48( 10)   16:50(  5)   20:38(  5)   29:17(  3)   31:25(  3)   36:15(  3)   40:03(  4)   40:43
   5 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 00:41:38      5       4:06(  2)    3:16(  1)    4:17(  2)   24:47( 12)    1:15(  1)    1:59(  1)    1:18(  3)    0:40
                                                                                         4:06(  2)    7:22(  1)   11:39(  1)   36:26(  7)   37:41(  6)   39:40(  5)   40:58(  5)   41:38
   6 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»         7039 2005 00:42:29      6       3:18(  1)   14:24( 11)    4:52(  6)   10:02(  3)    1:20(  2)    6:46( 11)    1:15(  2)    0:32
                                                                                         3:18(  1)   17:42(  7)   22:34(  6)   32:36(  4)   33:56(  4)   40:42(  6)   41:57(  6)   42:29
   7 Журавлева Маргарита (в/к) КСО «Немига-Норд»         7043 2010 00:46:09      7       8:03(  7)    9:09(  8)    7:53( 12)   11:09(  6)    2:18(  8)    4:35(  7)    2:12(  8)    0:50
                                                                                         8:03(  7)   17:12(  6)   25:05(  7)   36:14(  6)   38:32(  7)   43:07(  7)   45:19(  7)   46:09
   8 Гудимчик Наталья          СКО "Орион"               2300 1989 00:46:45      8      18:38( 13)    4:05(  2)    4:24(  3)   11:43(  7)    2:08(  5)    3:58(  4)    1:09(  1)    0:40
                                                                                        18:38( 13)   22:43( 10)   27:07(  9)   38:50(  8)   40:58(  8)   44:56(  8)   46:05(  8)   46:45
   9 Катлерова Анна (в/к)      БГУ                       7077 2008 00:48:27      9       6:33(  5)   13:33( 10)    5:40( 10)   14:46( 11)    2:12(  7)    3:10(  3)    1:53(  7)    0:40
                                                                                         6:33(  5)   20:06(  8)   25:46(  8)   40:32(  9)   42:44(  9)   45:54(  9)   47:47(  9)   48:27
  10 Шылак Алена               СКА "Арыён"               2101 1979 00:57:03     10       5:30(  4)   23:30( 13)    7:03( 11)   10:05(  4)    2:19(  9)    4:46(  8)    2:45( 10)    1:05
                                                                                         5:30(  4)   29:00( 13)   36:03( 12)   46:08( 12)   48:27( 12)   53:13( 11)   55:58( 10)   57:03
  11 Михалко Злата (в/к)       Лично                     7104 2009 00:57:58     11       9:31(  9)   15:05( 12)    4:56(  7)   13:19( 10)    3:54( 12)    4:26(  6)    5:47( 12)    1:00
                                                                                         9:31(  9)   24:36( 12)   29:32( 11)   42:51( 11)   46:45( 11)   51:11( 10)   56:58( 11)   57:58
  12 Жукова Юна                Лично                     7023 2008 01:08:04     12      15:53( 12)    8:04(  7)    5:26(  9)   12:10(  8)    3:38( 10)   20:37( 12)    1:44(  6)    0:32
                                                                                        15:53( 12)   23:57( 11)   29:23( 10)   41:33( 10)   45:11( 10)   65:48( 12)   67:32( 12)   68:04
  13 Журавлева Виктория (в/к)  КСО «Немига-Норд»         7042 2007 пп 20.12            12:19( 11)   10:22(  9)   19:40
                                                                                        12:19( 11)   22:41(  9)   42:21
  14 Ладанаская Аня                                      8005 2013 пп 20.12            31:44
                                                                                        31:44
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru