'Belarus Чемпионат Минской области MTBO
14 июня 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентирванию
5 этап Кубка БФО
13.06.2015, М.Стахово

ОТСЕЧКИ

МD, 10 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 46)       4( 35)       5( 42)       6( 47)       7( 39)       8( 38)       9( 48)      10( 41)   
   1 Савич Илья                КСО "Березино"       II     12 1999 01:15:40      1      11:56( 45)(  3)   15:12( 32)(  5)    5:07( 46)(  3)    4:23( 35)(  1)    9:09( 42)(  4)    8:53( 47)(  2)    3:55( 39)(  1)    6:55( 38)(  4)    4:28( 48)(  1)    1:49( 41)(  1)    3:53
                                                                                        11:56( 45)(  3)   27:08( 32)(  4)   32:15( 46)(  2)   36:38( 35)(  2)   45:47( 42)(  2)   54:40( 47)(  1)   58:35( 39)(  1)   65:30( 38)(  2)   69:58( 48)(  2)   71:47( 41)(  1)   75:40
   2 Булойчик Павел            КСО "Березино"       Iю     11 2001 01:18:34      2       8:47( 45)(  1)   22:06( 32)(  6)    4:51( 46)(  1)    5:54( 35)(  5)    7:52( 42)(  3)    7:34( 47)(  1)    4:32( 39)(  2)    3:31( 38)(  1)    4:29( 48)(  2)    5:32( 41)(  4)    3:26
                                                                                         8:47( 45)(  1)   30:53( 32)(  6)   35:44( 46)(  3)   41:38( 35)(  3)   49:30( 42)(  3)   57:04( 47)(  2)   61:36( 39)(  2)   65:07( 38)(  1)   69:36( 48)(  1)   75:08( 41)(  2)   78:34
   3 Сорока Алексей            БГУ                  I      10 1999 01:20:00      3       8:49( 45)(  2)   14:16( 32)(  4)    4:57( 46)(  2)    4:23( 35)(  1)    7:19( 42)(  2)   18:23( 47)(  3)    5:57( 39)(  4)    5:19( 38)(  3)    4:58( 48)(  4)    1:59( 41)(  3)    3:40
                                                                                         8:49( 45)(  2)   23:05( 32)(  1)   28:02( 46)(  1)   32:25( 35)(  1)   39:44( 42)(  1)   58:07( 47)(  3)   64:04( 39)(  3)   69:23( 38)(  3)   74:21( 48)(  3)   76:20( 41)(  3)   80:00
   4 Бачище Александр          Жодино                      14 2000 01:29:52      4      16:42( 45)(  5)    7:04( 32)(  1)   14:22( 46)(  6)    4:26( 35)(  3)    7:09( 42)(  1)   18:42( 47)(  4)    5:48( 39)(  3)    5:14( 38)(  2)    4:56( 48)(  3)    1:55( 41)(  2)    3:34
                                                                                        16:42( 45)(  5)   23:46( 32)(  2)   38:08( 46)(  5)   42:34( 35)(  4)   49:43( 42)(  4)   68:25( 47)(  4)   74:13( 39)(  4)   79:27( 38)(  4)   84:23( 48)(  4)   86:18( 41)(  4)   89:52
   5 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       I      13 2000 пп 20.12            40:24( 45)(  7)   30:54
                                                                                        40:24( 45)(  7)   71:18
   6 Шамаль Влад               Марьина Горка               18 2002 пп 20.12            14:13( 45)(  4)   11:19( 32)(  2)   11:29( 46)(  5)    6:09( 35)(  6)   37:23
                                                                                        14:13( 45)(  4)   25:32( 32)(  3)   37:01( 46)(  4)   43:10( 35)(  5)   80:33
   7 Петрученко Женя           Марьина Горка               19 2002 пп 20.12            18:11( 45)(  6)   11:36( 32)(  3)   11:21( 46)(  4)    5:53( 35)(  4)   37:25
                                                                                        18:11( 45)(  6)   29:47( 32)(  5)   41:08( 46)(  6)   47:01( 35)(  6)   84:26
   8 Гурленя Саша              Марьина Горка               20 2001 пп 20.12          

MU, 12 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 43)       3( 33)       4( 34)       5( 44)       6( 45)       7( 46)       8( 36)       9( 37)      10( 39)      11( 38)      12( 41)   
   1 Шманай Певел              КСО "Лось"           I      24 1997 01:35:19    в/к     16:50( 40)(  4)    9:32( 43)(  3)    9:52( 33)(  1)   12:01( 34)(  4)    3:18( 44)(  3)    5:29( 45)(  3)    5:48( 46)(  2)    9:34( 36)(  4)    6:24( 37)(  1)    4:39( 39)(  4)    4:05( 38)(  1)    4:40( 41)(  1)    2:42(100)(  3)    0:25
                                                                                        16:50( 40)(  4)   26:22( 43)(  4)   36:14( 33)(  3)   48:15( 34)(  4)   51:33( 44)(  4)   57:02( 45)(  4)   62:50( 46)(  4)   72:24( 36)(  4)   78:48( 37)(  4)   83:27( 39)(  4)   87:32( 38)(  1)   92:12( 41)(  1)   94:54(100)(  1)   95:19
   2 Драница Валентин          Жодино                      23 1997 01:37:18      1      10:40( 40)(  3)   14:44( 43)(  4)   15:35( 33)(  4)    3:10( 34)(  1)    3:43( 44)(  4)    6:15( 45)(  4)    4:57( 46)(  1)    8:05( 36)(  1)    6:58( 37)(  2)    4:18( 39)(  2)   10:58( 38)(  2)    4:50( 41)(  2)    2:34(100)(  2)    0:31
                                                                                        10:40( 40)(  3)   25:24( 43)(  3)   40:59( 33)(  4)   44:09( 34)(  3)   47:52( 44)(  3)   54:07( 45)(  3)   59:04( 46)(  3)   67:09( 36)(  3)   74:07( 37)(  1)   78:25( 39)(  1)   89:23( 38)(  2)   94:13( 41)(  2)   96:47(100)(  2)   97:18
   3 Базыленко Никита          Жодино               Iю     77 1999 01:41:08      2      10:25( 40)(  2)    6:32( 43)(  1)   10:20( 33)(  3)    3:13( 34)(  3)    3:00( 44)(  1)    5:10( 45)(  1)   13:25( 46)(  3)    8:19( 36)(  3)   17:47( 37)(  4)    4:10( 39)(  1)   10:59( 38)(  3)    4:51( 41)(  3)    2:30(100)(  1)    0:27
                                                                                        10:25( 40)(  2)   16:57( 43)(  2)   27:17( 33)(  2)   30:30( 34)(  2)   33:30( 44)(  2)   38:40( 45)(  2)   52:05( 46)(  2)   60:24( 36)(  2)   78:11( 37)(  3)   82:21( 39)(  3)   93:20( 38)(  4)   98:11( 41)(  3)  100:41(100)(  3)  101:08
   4 Диденко Алексей           КСО "Лось"                 500      01:47:34      3       8:23( 40)(  1)    6:38( 43)(  2)   10:12( 33)(  2)    3:12( 34)(  2)    3:07( 44)(  2)    5:12( 45)(  2)   13:26( 46)(  4)    8:17( 36)(  2)   17:34( 37)(  3)    4:18( 39)(  2)   11:24( 38)(  4)   11:36( 41)(  4)    3:40(100)(  4)    0:35
                                                                                         8:23( 40)(  1)   15:01( 43)(  1)   25:13( 33)(  1)   28:25( 34)(  1)   31:32( 44)(  1)   36:44( 45)(  1)   50:10( 46)(  1)   58:27( 36)(  1)   76:01( 37)(  2)   80:19( 39)(  2)   91:43( 38)(  3)  103:19( 41)(  4)  106:59(100)(  4)  107:34

M21, 14 КП, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 46)       4( 43)       5( 33)       6( 34)       7( 44)       8( 45)       9( 35)      10( 42)      11( 36)      12( 37)      13( 39)      14( 41)   
   1 Слободько Дмитрий         БГУ                  I      49 1984 01:03:51      1       6:27( 31)(  2)    3:03( 32)(  4)    3:49( 46)(  5)    2:40( 43)(  7)    7:50( 33)(  2)    2:47( 34)(  5)    2:14( 44)(  1)    4:00( 45)(  5)    5:18( 35)( 12)    6:06( 42)(  3)    4:13( 36)(  3)    6:51( 37)(  9)    5:19( 39)( 10)    3:14( 41)(  4)    0:00
                                                                                         6:27( 31)(  2)    9:30( 32)(  2)   13:19( 46)(  2)   15:59( 43)(  2)   23:49( 33)(  2)   26:36( 34)(  2)   28:50( 44)(  1)   32:50( 45)(  1)   38:08( 35)(  2)   44:14( 42)(  1)   48:27( 36)(  1)   55:18( 37)(  2)   60:37( 39)(  2)   63:51( 41)(  1)   63:51
   2 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС    35 1975 01:04:11      2       5:44( 31)(  1)    3:01( 32)(  2)    3:20( 46)(  2)    2:22( 43)(  2)    7:23( 33)(  1)    3:37( 34)( 13)    5:33( 44)( 22)    3:20( 45)(  1)    8:29( 35)( 22)    5:23( 42)(  1)    5:08( 36)( 11)    4:21( 37)(  3)    3:49( 39)(  4)    2:41( 41)(  1)    0:00
                                                                                         5:44( 31)(  1)    8:45( 32)(  1)   12:05( 46)(  1)   14:27( 43)(  1)   21:50( 33)(  1)   25:27( 34)(  1)   31:00( 44)(  5)   34:20( 45)(  4)   42:49( 35)(  7)   48:12( 42)(  5)   53:20( 36)(  5)   57:41( 37)(  3)   61:30( 39)(  4)   64:11( 41)(  2)   64:11
   3 Шылак Алексей             Заслаўе              КМС    54 1977 01:04:14      3       7:01( 31)(  5)    3:58( 32)(  7)    4:03( 46)( 10)    2:38( 43)(  6)    7:54( 33)(  3)    2:39( 34)(  3)    2:21( 44)(  3)    4:00( 45)(  5)    4:49( 35)(  7)    7:59( 42)( 12)    5:05( 36)( 10)    5:18( 37)(  6)    3:02( 39)(  3)    3:27( 41)(  5)    0:00
                                                                                         7:01( 31)(  5)   10:59( 32)(  7)   15:02( 46)(  7)   17:40( 43)(  7)   25:34( 33)(  5)   28:13( 34)(  5)   30:34( 44)(  4)   34:34( 45)(  5)   39:23( 35)(  4)   47:22( 42)(  3)   52:27( 36)(  4)   57:45( 37)(  4)   60:47( 39)(  3)   64:14( 41)(  3)   64:14
   4 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    33 1973 01:07:11      4       6:53( 31)(  3)    3:42( 32)(  6)    3:50( 46)(  6)    2:28( 43)(  3)    7:56( 33)(  4)    2:27( 34)(  1)    2:15( 44)(  2)    3:58( 45)(  4)    4:14( 35)(  2)   12:36( 42)( 21)    5:18( 36)( 14)    4:11( 37)(  1)    4:21( 39)(  5)    3:02( 41)(  2)    0:00
                                                                                         6:53( 31)(  3)   10:35( 32)(  5)   14:25( 46)(  5)   16:53( 43)(  5)   24:49( 33)(  4)   27:16( 34)(  4)   29:31( 44)(  2)   33:29( 45)(  2)   37:43( 35)(  1)   50:19( 42)(  7)   55:37( 36)(  9)   59:48( 37)(  5)   64:09( 39)(  5)   67:11( 41)(  4)   67:11
   5 Чучва Дмитрий             VELOPARK                    48 1987 01:08:05      5       7:32( 31)(  8)    2:51( 32)(  1)    3:20( 46)(  2)    2:18( 43)(  1)    8:07( 33)(  6)    2:49( 34)(  8)    2:37( 44)( 10)    4:33( 45)( 10)    4:24( 35)(  4)    9:00( 42)( 17)    3:29( 36)(  1)    4:15( 37)(  2)    4:35( 39)(  6)    8:15( 41)( 18)    0:00
                                                                                         7:32( 31)(  8)   10:23( 32)(  3)   13:43( 46)(  3)   16:01( 43)(  3)   24:08( 33)(  3)   26:57( 34)(  3)   29:34( 44)(  3)   34:07( 45)(  3)   38:31( 35)(  3)   47:31( 42)(  4)   51:00( 36)(  3)   55:15( 37)(  1)   59:50( 39)(  1)   68:05( 41)(  5)   68:05
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    51 1981 01:11:09      6       7:28( 31)(  7)    3:01( 32)(  2)    3:16( 46)(  1)    2:34( 43)(  4)    9:15( 33)( 12)    4:11( 34)( 19)    2:37( 44)( 10)    4:21( 45)(  8)    4:42( 35)(  6)    7:00( 42)(  8)    5:53( 36)( 17)    8:18( 37)( 11)    5:28( 39)( 12)    3:05( 41)(  3)    0:00
                                                                                         7:28( 31)(  7)   10:29( 32)(  4)   13:45( 46)(  4)   16:19( 43)(  4)   25:34( 33)(  5)   29:45( 34)(  7)   32:22( 44)(  7)   36:43( 45)(  7)   41:25( 35)(  6)   48:25( 42)(  6)   54:18( 36)(  6)   62:36( 37)(  7)   68:04( 39)(  7)   71:09( 41)(  6)   71:09
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    27 1975 01:11:10      7       7:44( 31)( 10)    4:29( 32)( 12)    3:37( 46)(  4)    3:14( 43)( 14)    8:23( 33)(  7)    2:48( 34)(  6)    2:35( 44)(  9)    4:35( 45)( 12)    5:28( 35)( 14)    8:05( 42)( 13)    4:32( 36)(  7)    6:00( 37)(  7)    5:21( 39)( 11)    4:19( 41)( 11)    0:00
                                                                                         7:44( 31)( 10)   12:13( 32)( 11)   15:50( 46)(  8)   19:04( 43)(  8)   27:27( 33)(  8)   30:15( 34)(  8)   32:50( 44)(  8)   37:25( 45)(  8)   42:53( 35)(  8)   50:58( 42)(  9)   55:30( 36)(  8)   61:30( 37)(  6)   66:51( 39)(  6)   71:10( 41)(  7)   71:10
   8 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    28 1994 01:14:41      8       6:57( 31)(  4)    9:09( 32)( 15)    3:50( 46)(  6)    2:50( 43)(  8)   11:41( 33)( 18)    2:48( 34)(  6)    2:27( 44)(  5)    3:54( 45)(  2)    4:03( 35)(  1)    9:41( 42)( 19)    5:10( 36)( 13)    5:00( 37)(  4)    2:57( 39)(  2)    4:14( 41)( 10)    0:00
                                                                                         6:57( 31)(  4)   16:06( 32)( 15)   19:56( 46)( 12)   22:46( 43)( 12)   34:27( 33)( 12)   37:15( 34)( 12)   39:42( 44)( 12)   43:36( 45)( 12)   47:39( 35)( 11)   57:20( 42)( 12)   62:30( 36)( 11)   67:30( 37)(  8)   70:27( 39)(  8)   74:41( 41)(  8)   74:41
   9 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС    30 1993 01:20:20      9       7:52( 31)( 11)    4:00( 32)(  8)    4:29( 46)( 12)    3:04( 43)( 10)    9:11( 33)( 11)    3:06( 34)(  9)    2:38( 44)( 12)    4:34( 45)( 11)    5:02( 35)(  9)    6:34( 42)(  7)    4:28( 36)(  6)   16:39( 37)( 17)    4:50( 39)(  7)    3:53( 41)(  8)    0:00
                                                                                         7:52( 31)( 11)   11:52( 32)(  9)   16:21( 46)(  9)   19:25( 43)(  9)   28:36( 33)( 10)   31:42( 34)(  9)   34:20( 44)(  9)   38:54( 45)(  9)   43:56( 35)(  9)   50:30( 42)(  8)   54:58( 36)(  7)   71:37( 37)(  9)   76:27( 39)(  9)   80:20( 41)(  9)   80:20
  10 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      31 1990 01:26:17     10       8:09( 31)( 15)   13:43( 32)( 19)    4:10( 46)( 11)    3:04( 43)( 10)    8:56( 33)(  9)    2:37( 34)(  2)    3:08( 44)( 16)    4:53( 45)( 14)    5:17( 35)( 11)    8:34( 42)( 14)    4:50( 36)(  9)   10:09( 37)( 14)    4:56( 39)(  8)    3:51( 41)(  7)    0:00
                                                                                         8:09( 31)( 15)   21:52( 32)( 18)   26:02( 46)( 15)   29:06( 43)( 13)   38:02( 33)( 13)   40:39( 34)( 13)   43:47( 44)( 13)   48:40( 45)( 13)   53:57( 35)( 13)   62:31( 42)( 13)   67:21( 36)( 12)   77:30( 37)( 11)   82:26( 39)( 10)   86:17( 41)( 10)   86:17
  11 Маскалёнок Андрей         Жодино               I      56 1988 01:31:33     11       7:10( 31)(  6)    3:26( 32)(  5)    4:02( 46)(  9)    2:58( 43)(  9)    7:59( 33)(  5)    3:07( 34)( 10)    2:22( 44)(  4)    4:16( 45)(  7)    4:28( 35)(  5)    6:17( 42)(  6)    4:11( 36)(  2)   23:22( 37)( 20)   13:56( 39)( 19)    3:59( 41)(  9)    0:00
                                                                                         7:10( 31)(  6)   10:36( 32)(  6)   14:38( 46)(  6)   17:36( 43)(  6)   25:35( 33)(  7)   28:42( 34)(  6)   31:04( 44)(  6)   35:20( 45)(  6)   39:48( 35)(  5)   46:05( 42)(  2)   50:16( 36)(  2)   73:38( 37)( 10)   87:34( 39)( 12)   91:33( 41)( 12)   91:33
  12 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II     22 1998 01:32:45     12       9:45( 31)( 19)   16:04( 32)( 21)    4:59( 46)( 19)    4:14( 43)( 21)   10:46( 33)( 15)    4:39( 34)( 23)    2:29( 44)(  7)    4:27( 45)(  9)    4:23( 35)(  3)    9:40( 42)( 18)    5:08( 36)( 11)    5:02( 37)(  5)    2:53( 39)(  1)    4:22( 41)( 12)    3:54
                                                                                         9:45( 31)( 19)   25:49( 32)( 20)   30:48( 46)( 19)   35:02( 43)( 20)   45:48( 33)( 18)   50:27( 34)( 18)   52:56( 44)( 18)   57:23( 45)( 18)   61:46( 35)( 16)   71:26( 42)( 18)   76:34( 36)( 16)   81:36( 37)( 12)   84:29( 39)( 11)   88:51( 41)( 11)   92:45
  13 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.cоm             37 1962 01:35:02     13      10:06( 31)( 20)   11:19( 32)( 17)    4:48( 46)( 16)    4:38( 43)( 25)   11:35( 33)( 17)    3:33( 34)( 12)    3:10( 44)( 17)    6:11( 45)( 19)    6:44( 35)( 18)    7:51( 42)( 11)    7:21( 36)( 20)    6:05( 37)(  8)    6:52( 39)( 13)    4:49( 41)( 15)    0:00
                                                                                        10:06( 31)( 20)   21:25( 32)( 17)   26:13( 46)( 16)   30:51( 43)( 16)   42:26( 33)( 15)   45:59( 34)( 14)   49:09( 44)( 14)   55:20( 45)( 14)   62:04( 35)( 17)   69:55( 42)( 16)   77:16( 36)( 17)   83:21( 37)( 13)   90:13( 39)( 13)   95:02( 41)( 13)   95:02
  14 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     32 1955 01:43:14     14       7:52( 31)( 11)    4:08( 32)( 10)    4:41( 46)( 15)    3:11( 43)( 13)   10:33( 33)( 13)    4:02( 34)( 17)    3:05( 44)( 15)    5:20( 45)( 15)    5:07( 35)( 10)    6:10( 42)(  4)    4:22( 36)(  5)   28:30( 37)( 21)   11:40( 39)( 18)    4:33( 41)( 13)    0:00
                                                                                         7:52( 31)( 11)   12:00( 32)( 10)   16:41( 46)( 11)   19:52( 43)( 11)   30:25( 33)( 11)   34:27( 34)( 11)   37:32( 44)( 11)   42:52( 45)( 11)   47:59( 35)( 12)   54:09( 42)( 11)   58:31( 36)( 10)   87:01( 37)( 14)   98:41( 39)( 14)  103:14( 41)( 14)  103:14
  15 Тихомиров Евгений         Жодино               I      43 1991 01:46:18     15       9:03( 31)( 18)   13:53( 32)( 20)    4:57( 46)( 17)    3:25( 43)( 15)   17:22( 33)( 24)    4:00( 34)( 15)    2:47( 44)( 13)    3:57( 45)(  3)    4:49( 35)(  7)    6:04( 42)(  2)    4:17( 36)(  4)   22:58( 37)( 19)    5:09( 39)(  9)    3:37( 41)(  6)    0:00
                                                                                         9:03( 31)( 18)   22:56( 32)( 19)   27:53( 46)( 18)   31:18( 43)( 17)   48:40( 33)( 19)   52:40( 34)( 19)   55:27( 44)( 19)   59:24( 45)( 19)   64:13( 35)( 18)   70:17( 42)( 17)   74:34( 36)( 15)   97:32( 37)( 18)  102:41( 39)( 16)  106:18( 41)( 15)  106:18
  16 Клигунов Евгений          Жодино               I      25 1987 01:48:34     16       8:46( 31)( 17)    4:09( 32)( 11)   12:23( 46)( 24)    3:57( 43)( 20)   13:33( 33)( 20)    4:09( 34)( 18)    3:11( 44)( 18)    6:04( 45)( 18)    8:19( 35)( 20)   16:12( 42)( 23)    6:20( 36)( 18)    9:01( 37)( 12)    7:42( 39)( 14)    4:48( 41)( 14)    0:00
                                                                                         8:46( 31)( 17)   12:55( 32)( 12)   25:18( 46)( 13)   29:15( 43)( 15)   42:48( 33)( 16)   46:57( 34)( 15)   50:08( 44)( 16)   56:12( 45)( 17)   64:31( 35)( 19)   80:43( 42)( 19)   87:03( 36)( 18)   96:04( 37)( 17)  103:46( 39)( 17)  108:34( 41)( 16)  108:34
  17 Симагин Евгений           Надежда                     45 1984 01:57:36     17      15:03( 31)( 24)   12:44( 32)( 18)    3:51( 46)(  8)    2:34( 43)(  4)    9:05( 33)( 10)    5:36( 34)( 25)    2:28( 44)(  6)    4:46( 45)( 13)    5:30( 35)( 15)    6:13( 42)(  5)    5:38( 36)( 15)   15:45( 37)( 16)   11:10( 39)( 16)   17:13( 41)( 20)    0:00
                                                                                        15:03( 31)( 24)   27:47( 32)( 21)   31:38( 46)( 20)   34:12( 43)( 19)   43:17( 33)( 17)   48:53( 34)( 17)   51:21( 44)( 17)   56:07( 45)( 16)   61:37( 35)( 15)   67:50( 42)( 14)   73:28( 36)( 14)   89:13( 37)( 15)  100:23( 39)( 15)  117:36( 41)( 17)  117:36
  18 Орловский Андрей          СК "Каяк"                   65 1963 02:01:39     18       8:07( 31)( 14)    7:45( 32)( 14)   11:55( 46)( 23)    3:52( 43)( 19)   10:36( 33)( 14)    4:50( 34)( 24)    2:52( 44)( 14)    5:25( 45)( 16)    5:50( 35)( 16)    7:01( 42)(  9)    4:32( 36)(  7)   20:41( 37)( 18)   11:11( 39)( 17)   17:02( 41)( 19)    0:00
                                                                                         8:07( 31)( 14)   15:52( 32)( 14)   27:47( 46)( 17)   31:39( 43)( 18)   42:15( 33)( 14)   47:05( 34)( 16)   49:57( 44)( 15)   55:22( 45)( 15)   61:12( 35)( 14)   68:13( 42)( 15)   72:45( 36)( 13)   93:26( 37)( 16)  104:37( 39)( 18)  121:39( 41)( 18)  121:39
  19 Махленков Александр       Борисов                     44 1984 02:14:24     19      10:35( 31)( 21)    5:03( 32)( 13)    9:54( 46)( 22)    3:41( 43)( 18)   24:18( 33)( 25)    3:50( 34)( 14)    5:07( 44)( 21)   14:50( 45)( 23)    6:43( 35)( 17)    8:37( 42)( 15)    6:24( 36)( 19)   12:48( 37)( 15)   16:46( 39)( 20)    5:48( 41)( 17)    0:00
                                                                                        10:35( 31)( 21)   15:38( 32)( 13)   25:32( 46)( 14)   29:13( 43)( 14)   53:31( 33)( 21)   57:21( 34)( 21)   62:28( 44)( 21)   77:18( 45)( 21)   84:01( 35)( 21)   92:38( 42)( 21)   99:02( 36)( 20)  111:50( 37)( 20)  128:36( 39)( 20)  134:24( 41)( 19)  134:24
  20 Громыко Иван              Жодино               II     39 1989 02:19:58     20       8:03( 31)( 13)    9:32( 32)( 16)   14:06( 46)( 25)    3:25( 43)( 15)   14:20( 33)( 21)    3:23( 34)( 11)    9:21( 44)( 24)    7:57( 45)( 21)    7:15( 35)( 19)    8:47( 42)( 16)    5:43( 36)( 16)    9:45( 37)( 13)   17:17( 39)( 21)   21:04( 41)( 21)    0:00
                                                                                         8:03( 31)( 13)   17:35( 32)( 16)   31:41( 46)( 21)   35:06( 43)( 21)   49:26( 33)( 20)   52:49( 34)( 20)   62:10( 44)( 20)   70:07( 45)( 20)   77:22( 35)( 20)   86:09( 42)( 20)   91:52( 36)( 19)  101:37( 37)( 19)  118:54( 39)( 19)  139:58( 41)( 20)  139:58
  21 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II     40 1948 02:34:10     21      11:33( 31)( 22)   41:40( 32)( 24)    6:37( 46)( 20)    4:34( 43)( 24)   13:17( 33)( 19)    4:01( 34)( 16)    4:17( 44)( 19)    8:43( 45)( 22)    8:21( 35)( 21)   18:20( 42)( 24)   10:50( 36)( 22)    7:51( 37)( 10)    8:48( 39)( 15)    5:18( 41)( 16)    0:00
                                                                                        11:33( 31)( 22)   53:13( 32)( 24)   59:50( 46)( 23)   64:24( 43)( 24)   77:41( 33)( 24)   81:42( 34)( 24)   85:59( 44)( 24)   94:42( 45)( 23)  103:03( 35)( 23)  121:23( 42)( 23)  132:13( 36)( 22)  140:04( 37)( 21)  148:52( 39)( 21)  154:10( 41)( 21)  154:10
  22 Шинкевич Алексей          OC "Silwan Liuks"    I      41 1988 пп 20.12            82:36
                                                                                        82:36
  23 Люлин Олег                Борисов                     47 1963 пп 20.12            16:23( 31)( 26)   55:37( 32)( 25)    4:57( 46)( 17)    4:28( 43)( 23)   14:26( 33)( 22)    4:17( 34)( 21)   16:52( 44)( 25)   31:13( 45)( 25)   35:19( 35)( 25)   20:01
                                                                                        16:23( 31)( 26)   72:00( 32)( 25)   76:57( 46)( 25)   81:25( 43)( 25)   95:51( 33)( 25)  100:08( 34)( 25)  117:00( 44)( 25)  148:13( 45)( 25)  183:32( 35)( 25)  203:33
  24 Вергейчик Владимир        Лично                       52 1978 пп 20.12             7:42( 31)(  9)    4:02( 32)(  9)    4:37( 46)( 13)    3:25( 43)( 15)    8:23( 33)(  7)    4:24( 34)( 22)    2:29( 44)(  7)    5:48( 45)( 17)    5:21( 35)( 13)    7:08( 42)( 10)    0:00
                                                                                         7:42( 31)(  9)   11:44( 32)(  8)   16:21( 46)(  9)   19:46( 43)( 10)   28:09( 33)(  9)   32:33( 34)( 10)   35:02( 44)( 10)   40:50( 45)( 10)   46:11( 35)( 10)   53:19( 42)( 10)   53:19
  25 Вахрамеев Анатолий        Лично                       53 1976 пп 20.12            14:11( 31)( 23)   37:32( 32)( 22)    8:10( 46)( 21)    3:08( 43)( 12)   11:26( 33)( 16)    4:12( 34)( 20)    5:52( 44)( 23)   15:20( 45)( 24)   15:41( 35)( 24)   10:38( 42)( 20)   26:08( 36)( 23)   62:07
                                                                                        14:11( 31)( 23)   51:43( 32)( 23)   59:53( 46)( 24)   63:01( 43)( 23)   74:27( 33)( 23)   78:39( 34)( 23)   84:31( 44)( 23)   99:51( 45)( 24)  115:32( 35)( 24)  126:10( 42)( 24)  152:18( 36)( 23)  214:25
  26 Казак Василий             СК "Каяк"            III    66 1960 пп 20.12            95:14
                                                                                        95:14
  27 Кривов Юрий               СК "Каяк"            III    67 1963 пп 20.12             8:22( 31)( 16)   41:35( 32)( 23)    4:40( 46)( 14)    4:21( 43)( 22)   14:33( 33)( 23)    2:45( 34)(  4)    4:57( 44)( 20)    6:34( 45)( 20)    9:14( 35)( 23)   14:18( 42)( 22)    9:52( 36)( 21)    0:00
                                                                                         8:22( 31)( 16)   49:57( 32)( 22)   54:37( 46)( 22)   58:58( 43)( 22)   73:31( 33)( 22)   76:16( 34)( 22)   81:13( 44)( 22)   87:47( 45)( 22)   97:01( 35)( 22)  111:19( 42)( 22)  121:11( 36)( 21)  121:11
  28 Шутько Александр          Крупский район             556      пп 20.12            16:08( 31)( 25)  -16:-8
                                                                                        16:08( 31)( 25)    0:00

WD, 6 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 47)       3( 39)       4( 38)       5( 48)       6( 41)   
   1 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   107 2004 01:17:18      1      20:54( 36)(  2)   11:04( 47)(  5)    6:02( 39)(  2)   10:30( 38)(  2)   19:20( 48)(  3)    2:21( 41)(  2)    6:27(100)(  4)    0:40
                                                                                        20:54( 36)(  2)   31:58( 47)(  1)   38:00( 39)(  1)   48:30( 38)(  1)   67:50( 48)(  1)   70:11( 41)(  1)   76:38(100)(  1)   77:18
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    106 2003 01:18:13      2      24:43( 36)(  3)   10:57( 47)(  4)    6:14( 39)(  3)   10:31( 38)(  3)   19:20( 48)(  3)    2:11( 41)(  1)    3:44(100)(  1)    0:33
                                                                                        24:43( 36)(  3)   35:40( 47)(  2)   41:54( 39)(  2)   52:25( 38)(  2)   71:45( 48)(  2)   73:56( 41)(  2)   77:40(100)(  2)   78:13
   3 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    103 2002 01:48:32      3      60:17( 36)(  4)    9:28( 47)(  3)    7:42( 39)(  5)   17:17( 38)(  4)    6:34( 48)(  1)    2:47( 41)(  3)    3:55(100)(  2)    0:32
                                                                                        60:17( 36)(  4)   69:45( 47)(  3)   77:27( 39)(  3)   94:44( 38)(  3)  101:18( 48)(  3)  104:05( 41)(  3)  108:00(100)(  3)  108:32
   4 Сорока Кристина           КСО "Березино"             104 2004 01:59:14      4      79:12( 36)(  7)    9:07( 47)(  1)    4:46( 39)(  1)    7:50( 38)(  1)    9:40( 48)(  2)    3:38( 41)(  4)    4:30(100)(  3)    0:31
                                                                                        79:12( 36)(  7)   88:19( 47)(  5)   93:05( 39)(  5)  100:55( 38)(  4)  110:35( 48)(  4)  114:13( 41)(  4)  118:43(100)(  4)  119:14
   5 Шылак Вадим               Заслаўе                     17 2004 пп 20.12            16:35( 36)(  1)   69:41
                                                                                        16:35( 36)(  1)   86:16
   6 Лашук Кристина            Жодино                      21 2001 пп 20.12            65:02( 36)(  6)    9:22( 47)(  2)    7:40( 39)(  4)   39:24
                                                                                        65:02( 36)(  6)   74:24( 47)(  4)   82:04( 39)(  4)  121:28
   7 Загузова Виктория         Марьина Горка        Iю    100 2001 пп 20.12            95:28
                                                                                        95:28
   8 Донская Кристина          Марьина Горка              101 2002 пп 20.12            91:33
                                                                                        91:33
   9 Астахова Анастасия        Марьина Горка              102 2000 пп 20.12          
  10 Шылак Алена               Заслаўе                    114 1979 пп 20.12            61:45( 36)(  5)    0:00
                                                                                        61:45( 36)(  5)   61:45
  11 Борбат Татьяна            Крупский район             550 1999 пп 20.12            78:47
                                                                                        78:47
  12 Ладик Вера                Крупский район             551 2000 пп 20.12            76:37
                                                                                        76:37

WU, 10 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 46)       4( 35)       5( 42)       6( 47)       7( 39)       8( 38)       9( 48)      10( 41)   
   1 Черкас Василиса           БГУ                  II    127 1995 01:00:31    в/к     10:44( 45)(  2)    3:25( 32)(  1)    8:02( 46)(  2)    4:58( 35)(  2)    8:44( 42)(  1)    6:41( 47)(  1)    4:29( 39)(  2)    3:46( 38)(  1)    4:39( 48)(  1)    1:38( 41)(  1)    3:25
                                                                                        10:44( 45)(  2)   14:09( 32)(  2)   22:11( 46)(  2)   27:09( 35)(  2)   35:53( 42)(  2)   42:34( 47)(  1)   47:03( 39)(  1)   50:49( 38)(  1)   55:28( 48)(  1)   57:06( 41)(  1)   60:31
   2 Ермачёнок Анастасия       Жодино               КМС   109 1996 01:08:22      1      10:29( 45)(  1)    3:29( 32)(  2)    5:38( 46)(  1)    4:39( 35)(  1)    9:59( 42)(  3)   13:42( 47)(  2)    4:42( 39)(  3)    4:54( 38)(  3)    5:13( 48)(  3)    1:45( 41)(  3)    3:52
                                                                                        10:29( 45)(  1)   13:58( 32)(  1)   19:36( 46)(  1)   24:15( 35)(  1)   34:14( 42)(  1)   47:56( 47)(  2)   52:38( 39)(  2)   57:32( 38)(  2)   62:45( 48)(  2)   64:30( 41)(  2)   68:22
   3 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    105 2001 01:31:19      2      15:26( 45)(  4)    3:55( 32)(  3)   13:24( 46)(  3)    5:07( 35)(  3)   14:47( 42)(  4)   17:21( 47)(  3)    5:02( 39)(  4)    4:34( 38)(  2)    5:06( 48)(  2)    1:42( 41)(  2)    4:55
                                                                                        15:26( 45)(  4)   19:21( 32)(  4)   32:45( 46)(  4)   37:52( 35)(  3)   52:39( 42)(  4)   70:00( 47)(  3)   75:02( 39)(  3)   79:36( 38)(  3)   84:42( 48)(  3)   86:24( 41)(  3)   91:19
   4 Рудковская Татьяна        Марьина Горка        III   111 1997 02:01:15      3      11:10( 45)(  3)    5:17( 32)(  4)   15:28( 46)(  4)    6:28( 35)(  4)    9:54( 42)(  2)   45:19( 47)(  4)    3:46( 39)(  1)   11:30( 38)(  4)    5:26( 48)(  4)    2:20( 41)(  4)    4:37
                                                                                        11:10( 45)(  3)   16:27( 32)(  3)   31:55( 46)(  3)   38:23( 35)(  4)   48:17( 42)(  3)   93:36( 47)(  4)   97:22( 39)(  4)  108:52( 38)(  4)  114:18( 48)(  4)  116:38( 41)(  4)  121:15
   5 Воеводова Альбина         nadir-minsk.cоm            108 1998 пп 20.12            80:27
                                                                                        80:27

W21, 12 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 43)       3( 33)       4( 34)       5( 44)       6( 45)       7( 46)       8( 36)       9( 37)      10( 39)      11( 38)      12( 41)   
   1 Орлова Светлана           БГУ                  КМС   117 1983 01:01:21      1       7:41( 40)(  2)    4:51( 43)(  1)    7:46( 33)(  1)    3:14( 34)(  2)    2:27( 44)(  1)    4:27( 45)(  2)    4:38( 46)(  3)    6:18( 36)(  1)    4:38( 37)(  1)    4:30( 39)(  3)    3:36( 38)(  1)    3:59( 41)(  1)    2:50(100)(  3)    0:26
                                                                                         7:41( 40)(  2)   12:32( 43)(  2)   20:18( 33)(  1)   23:32( 34)(  1)   25:59( 44)(  1)   30:26( 45)(  1)   35:04( 46)(  1)   41:22( 36)(  1)   46:00( 37)(  1)   50:30( 39)(  1)   54:06( 38)(  1)   58:05( 41)(  1)   60:55(100)(  1)   61:21
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   124 1972 01:23:56      2       6:24( 40)(  1)    5:20( 43)(  2)   11:41( 33)(  3)    7:49( 34)( 12)    2:29( 44)(  2)   10:51( 45)( 12)    3:35( 46)(  1)    7:33( 36)(  2)    7:50( 37)(  3)    8:37( 39)(  7)    3:38( 38)(  2)    5:09( 41)(  4)    2:41(100)(  2)    0:19
                                                                                         6:24( 40)(  1)   11:44( 43)(  1)   23:25( 33)(  3)   31:14( 34)(  3)   33:43( 44)(  3)   44:34( 45)(  3)   48:09( 46)(  3)   55:42( 36)(  3)   63:32( 37)(  2)   72:09( 39)(  3)   75:47( 38)(  2)   80:56( 41)(  2)   83:37(100)(  2)   83:56
   3 Сушко Татьяна             Словянка                   112 1988 01:27:07      3       7:49( 40)(  3)    5:38( 43)(  3)    8:49( 33)(  2)    2:39( 34)(  1)    2:43( 44)(  3)    4:13( 45)(  1)    5:23( 46)(  6)   10:37( 36)(  9)   16:11( 37)( 12)    4:10( 39)(  1)   11:04( 38)( 10)    4:49( 41)(  2)    2:35(100)(  1)    0:27
                                                                                         7:49( 40)(  3)   13:27( 43)(  3)   22:16( 33)(  2)   24:55( 34)(  2)   27:38( 44)(  2)   31:51( 45)(  2)   37:14( 46)(  2)   47:51( 36)(  2)   64:02( 37)(  3)   68:12( 39)(  2)   79:16( 38)(  3)   84:05( 41)(  3)   86:40(100)(  3)   87:07
   4 Шаблинская Елена          Борисов              I     121 1970 01:31:27      4      10:24( 40)(  6)    7:09( 43)(  7)   16:12( 33)(  6)    4:31( 34)(  9)    4:30( 44)(  7)    6:53( 45)(  8)    5:24( 46)(  7)    7:50( 36)(  3)    8:19( 37)(  5)    4:25( 39)(  2)    4:29( 38)(  3)    5:07( 41)(  3)    5:39(100)( 11)    0:35
                                                                                        10:24( 40)(  6)   17:33( 43)(  5)   33:45( 33)(  6)   38:16( 34)(  6)   42:46( 44)(  6)   49:39( 45)(  7)   55:03( 46)(  5)   62:53( 36)(  5)   71:12( 37)(  5)   75:37( 39)(  4)   80:06( 38)(  4)   85:13( 41)(  4)   90:52(100)(  4)   91:27
   5 Иванова Александра        Жодино               II    126 1994 01:37:51      5       9:22( 40)(  5)    6:42( 43)(  5)   16:56( 33)(  7)    4:14( 34)(  8)    3:08( 44)(  4)    6:44( 45)(  7)   10:01( 46)( 13)    7:56( 36)(  4)    8:30( 37)(  6)    5:13( 39)(  4)    6:53( 38)(  6)    8:04( 41)(  7)    3:35(100)(  4)    0:33
                                                                                         9:22( 40)(  5)   16:04( 43)(  4)   33:00( 33)(  4)   37:14( 34)(  5)   40:22( 44)(  4)   47:06( 45)(  4)   57:07( 46)(  6)   65:03( 36)(  6)   73:33( 37)(  6)   78:46( 39)(  5)   85:39( 38)(  5)   93:43( 41)(  5)   97:18(100)(  5)   97:51
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     116 1960 01:41:30      6      12:06( 40)(  7)    7:39( 43)(  9)   13:22( 33)(  4)    4:05( 34)(  7)    3:56( 44)(  5)    7:28( 45)(  9)    9:34( 46)( 11)    9:20( 36)(  6)    8:56( 37)(  7)    7:50( 39)(  6)    5:13( 38)(  4)    7:13( 41)(  6)    4:12(100)(  7)    0:36
                                                                                        12:06( 40)(  7)   19:45( 43)(  6)   33:07( 33)(  5)   37:12( 34)(  4)   41:08( 44)(  5)   48:36( 45)(  5)   58:10( 46)(  7)   67:30( 36)(  7)   76:26( 37)(  7)   84:16( 39)(  7)   89:29( 38)(  6)   96:42( 41)(  6)  100:54(100)(  6)  101:30
   7 Вихрова Жанна             Борисов              I     118 1964 01:41:41      7       8:37( 40)(  4)   11:36( 43)( 10)   15:53( 33)(  5)    3:17( 34)(  3)    4:01( 44)(  6)    5:13( 45)(  3)    4:55( 46)(  4)    8:00( 36)(  5)    8:10( 37)(  4)    9:52( 39)(  8)   11:24( 38)( 11)    5:56( 41)(  5)    4:15(100)(  9)    0:32
                                                                                         8:37( 40)(  4)   20:13( 43)(  7)   36:06( 33)(  7)   39:23( 34)(  7)   43:24( 44)(  7)   48:37( 45)(  6)   53:32( 46)(  4)   61:32( 36)(  4)   69:42( 37)(  4)   79:34( 39)(  6)   90:58( 38)(  7)   96:54( 41)(  7)  101:09(100)(  7)  101:41
   8 Лапаник Алеся             Борисов              II    123 1987 02:05:29      8      13:12( 40)(  8)    7:21( 43)(  8)   21:41( 33)( 10)    4:04( 34)(  6)    4:30( 44)(  7)    6:39( 45)(  6)    9:55( 46)( 12)    9:44( 36)(  7)   14:44( 37)( 10)   13:28( 39)( 11)    7:17( 38)(  9)    8:07( 41)(  9)    4:14(100)(  8)    0:33
                                                                                        13:12( 40)(  8)   20:33( 43)(  8)   42:14( 33)(  8)   46:18( 34)(  8)   50:48( 44)(  8)   57:27( 45)(  8)   67:22( 46)(  8)   77:06( 36)(  8)   91:50( 37)(  9)  105:18( 39)(  9)  112:35( 38)(  8)  120:42( 41)(  8)  124:56(100)(  8)  125:29
   9 Гайдук Ольга              Борисов                    122 1994 02:13:32      9      21:18( 40)( 13)    6:37( 43)(  4)   22:10( 33)( 11)    4:01( 34)(  5)    4:47( 44)( 11)    5:52( 45)(  4)    6:46( 46)(  8)   13:47( 36)( 12)   14:57( 37)( 11)   13:07( 39)( 10)    6:56( 38)(  7)    8:27( 41)( 10)    4:08(100)(  5)    0:39
                                                                                        21:18( 40)( 13)   27:55( 43)( 10)   50:05( 33)( 11)   54:06( 34)( 10)   58:53( 44)( 10)   64:45( 45)( 10)   71:31( 46)( 10)   85:18( 36)( 10)  100:15( 37)( 11)  113:22( 39)( 10)  120:18( 38)(  9)  128:45( 41)(  9)  132:53(100)(  9)  133:32
  10 Курсевич Татьяна          Жодино                     113 1992 02:15:26     10      15:26( 40)(  9)   12:29( 43)( 11)   24:50( 33)( 12)    9:25( 34)( 13)    5:42( 44)( 12)    6:38( 45)(  5)    5:22( 46)(  5)    9:50( 36)(  8)   10:10( 37)(  8)   15:48( 39)( 12)    6:42( 38)(  5)    8:06( 41)(  8)    4:10(100)(  6)    0:48
                                                                                        15:26( 40)(  9)   27:55( 43)( 10)   52:45( 33)( 12)   62:10( 34)( 12)   67:52( 44)( 12)   74:30( 45)( 12)   79:52( 46)( 12)   89:42( 36)( 11)   99:52( 37)( 10)  115:40( 39)( 11)  122:22( 38)( 10)  130:28( 41)( 10)  134:38(100)( 10)  135:26
  11 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     125 1977 02:20:41     11      17:40( 40)( 11)   12:33( 43)( 12)   18:27( 33)(  8)    7:04( 34)( 11)    7:27( 44)( 13)    8:24( 45)( 11)    7:24( 46)(  9)   13:21( 36)( 11)   14:41( 37)(  9)   12:12( 39)(  9)    7:13( 38)(  8)    8:40( 41)( 11)    4:52(100)( 10)    0:43
                                                                                        17:40( 40)( 11)   30:13( 43)( 12)   48:40( 33)( 10)   55:44( 34)( 11)   63:11( 44)( 11)   71:35( 45)( 11)   78:59( 46)( 11)   92:20( 36)( 12)  107:01( 37)( 12)  119:13( 39)( 12)  126:26( 38)( 12)  135:06( 41)( 11)  139:58(100)( 11)  140:41
  12 Губко Надежда             Надежда                    552 1989 02:29:05     12      19:52( 40)( 12)    6:58( 43)(  6)   20:01( 33)(  9)    3:20( 34)(  4)    4:35( 44)(  9)    8:11( 45)( 10)    4:35( 46)(  2)   14:46( 36)( 13)    7:24( 37)(  2)    6:37( 39)(  5)   30:06( 38)( 12)   11:38( 41)( 12)   10:23(100)( 12)    0:39
                                                                                        19:52( 40)( 12)   26:50( 43)(  9)   46:51( 33)(  9)   50:11( 34)(  9)   54:46( 44)(  9)   62:57( 45)(  9)   67:32( 46)(  9)   82:18( 36)(  9)   89:42( 37)(  8)   96:19( 39)(  8)  126:25( 38)( 11)  138:03( 41)( 12)  148:26(100)( 12)  149:05
  13 Орловская Наталья         СК "Каяк"            III   115 1979 пп 20.12            16:08( 40)( 10)   24:00( 43)( 13)   58:39( 33)( 13)    5:31( 34)( 10)    4:37( 44)( 10)   31:12( 45)( 13)    7:24( 46)(  9)   10:53( 36)( 10)   79:04
                                                                                        16:08( 40)( 10)   40:08( 43)( 13)   98:47( 33)( 13)  104:18( 34)( 13)  108:55( 44)( 13)  140:07( 45)( 13)  147:31( 46)( 13)  158:24( 36)( 13)  237:28
Главный судья                                   Дайнеко Илья
Главный секретарь                               Гайдук Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru