'Belarus Чемпионат Минской области MTBO
14 июня 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентирванию
14.06.2015, М.Стахово

ОТСЕЧКИ

МD, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 40)       6( 41)   
   1 Булойчик Павел            КСО "Березино"       Iю     11 2001 00:09:56      1       1:49( 34)(  1)    1:47( 35)(  1)    1:09( 36)(  2)    1:04( 37)(  1)    1:29( 40)(  1)    1:17( 41)(  1)    1:11(100)(  1)    0:10
                                                                                         1:49( 34)(  1)    3:36( 35)(  1)    4:45( 36)(  1)    5:49( 37)(  1)    7:18( 40)(  1)    8:35( 41)(  1)    9:46(100)(  1)    9:56
   2 Сорока Алексей            БГУ                  I      10 1999 00:11:07      2       1:59( 34)(  2)    2:12( 35)(  2)    1:13( 36)(  5)    1:14( 37)(  2)    1:43( 40)(  4)    1:23( 41)(  2)    1:14(100)(  2)    0:09
                                                                                         1:59( 34)(  2)    4:11( 35)(  2)    5:24( 36)(  2)    6:38( 37)(  2)    8:21( 40)(  2)    9:44( 41)(  2)   10:58(100)(  2)   11:07
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II     12 1999 00:12:55      3       2:46( 34)(  4)    2:30( 35)(  5)    1:04( 36)(  1)    1:36( 37)(  3)    1:39( 40)(  2)    1:36( 41)(  3)    1:28(100)(  4)    0:16
                                                                                         2:46( 34)(  4)    5:16( 35)(  4)    6:20( 36)(  4)    7:56( 37)(  3)    9:35( 40)(  3)   11:11( 41)(  3)   12:39(100)(  3)   12:55
   4 Петрученко Женя           Марьина Горка               19 2002 00:16:25      4       2:57( 34)(  5)    2:28( 35)(  4)    1:10( 36)(  4)    2:19( 37)(  7)    3:57( 40)(  6)    1:45( 41)(  4)    1:37(100)(  5)    0:12
                                                                                         2:57( 34)(  5)    5:25( 35)(  5)    6:35( 36)(  5)    8:54( 37)(  4)   12:51( 40)(  4)   14:36( 41)(  4)   16:13(100)(  4)   16:25
   5 Шылак Вадим               Заслаўе                     17 2004 00:17:18      5       4:09( 34)(  7)    3:00( 35)(  7)    1:26( 36)(  7)    2:01( 37)(  6)    2:35( 40)(  5)    1:49( 41)(  5)    2:07(100)(  7)    0:11
                                                                                         4:09( 34)(  7)    7:09( 35)(  7)    8:35( 36)(  7)   10:36( 37)(  6)   13:11( 40)(  5)   15:00( 41)(  5)   17:07(100)(  5)   17:18
   6 Шамаль Влад               Марьина Горка               18 2002 00:18:13      6       3:35( 34)(  6)    3:20( 35)(  8)    1:18( 36)(  6)    1:40( 37)(  4)    4:15( 40)(  7)    2:01( 41)(  6)    1:52(100)(  6)    0:12
                                                                                         3:35( 34)(  6)    6:55( 35)(  6)    8:13( 36)(  6)    9:53( 37)(  5)   14:08( 40)(  6)   16:09( 41)(  6)   18:01(100)(  6)   18:13
   7 Бачище Александр          Жодино                      14 2000 00:28:35      7       2:22( 34)(  3)    2:19( 35)(  3)    1:09( 36)(  2)    8:49( 37)(  8)    1:39( 40)(  2)   10:46( 41)(  7)    1:22(100)(  3)    0:09
                                                                                         2:22( 34)(  3)    4:41( 35)(  3)    5:50( 36)(  3)   14:39( 37)(  7)   16:18( 40)(  7)   27:04( 41)(  7)   28:26(100)(  7)   28:35
   8 Гурленя Саша              Марьина Горка               20 2001 пп 20.12            10:24( 34)(  8)    2:49( 35)(  6)    1:57( 36)(  8)    1:49( 37)(  5)   13:35
                                                                                        10:24( 34)(  8)   13:13( 35)(  8)   15:10( 36)(  8)   16:59( 37)(  8)   30:34

MU, 8 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 34)       5( 39)       6( 38)       7( 36)       8( 41)   
   1 Шманай Певел              КСО "Лось"           I      24 1997 00:23:30      1       2:05( 31)(  2)    2:57( 32)(  3)    4:46( 35)(  1)    1:36( 34)(  2)    2:43( 39)(  1)    1:54( 38)(  3)    2:39( 36)(  2)    3:32( 41)(  1)    1:09(100)(  2)    0:09
                                                                                         2:05( 31)(  2)    5:02( 32)(  2)    9:48( 35)(  1)   11:24( 34)(  1)   14:07( 39)(  1)   16:01( 38)(  1)   18:40( 36)(  1)   22:12( 41)(  1)   23:21(100)(  1)   23:30
   2 Диденко Алексей           КСО "Лось"                 500      00:26:13      2       1:46( 31)(  1)    3:11( 32)(  4)    4:51( 35)(  2)    2:02( 34)(  3)    3:25( 39)(  3)    2:02( 38)(  4)    3:02( 36)(  3)    4:25( 41)(  3)    1:20(100)(  3)    0:09
                                                                                         1:46( 31)(  1)    4:57( 32)(  1)    9:48( 35)(  1)   11:50( 34)(  2)   15:15( 39)(  2)   17:17( 38)(  2)   20:19( 36)(  2)   24:44( 41)(  2)   26:04(100)(  2)   26:13
   3 Базыленко Никита          Жодино               Iю     77 1999 00:29:24      3       2:50( 31)(  3)    2:44( 32)(  1)    9:46( 35)(  3)    2:05( 34)(  4)    2:48( 39)(  2)    1:39( 38)(  1)    2:10( 36)(  1)    4:11( 41)(  2)    1:01(100)(  1)    0:10
                                                                                         2:50( 31)(  3)    5:34( 32)(  3)   15:20( 35)(  3)   17:25( 34)(  3)   20:13( 39)(  3)   21:52( 38)(  3)   24:02( 36)(  3)   28:13( 41)(  3)   29:14(100)(  3)   29:24
   4 Драница Валентин          Жодино                      23 1997 00:55:58      4      11:08( 31)(  4)    2:44( 32)(  1)   11:50( 35)(  4)    1:35( 34)(  1)    4:25( 39)(  4)    1:51( 38)(  2)    3:29( 36)(  4)   17:22( 41)(  4)    1:23(100)(  4)    0:11
                                                                                        11:08( 31)(  4)   13:52( 32)(  4)   25:42( 35)(  4)   27:17( 34)(  4)   31:42( 39)(  4)   33:33( 38)(  4)   37:02( 36)(  4)   54:24( 41)(  4)   55:47(100)(  4)   55:58

M21, 9 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 32)       4( 31)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 40)       9( 41)   
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС    35 1975 00:25:03      1       2:09( 36)(  1)    3:56( 33)(  1)    4:24( 32)(  2)    1:59( 31)(  1)    5:26( 39)(  3)    1:26( 38)(  1)    2:15( 37)(  1)    1:20( 40)(  1)    1:06( 41)(  1)    0:55(100)(  1)    0:07
                                                                                         2:09( 36)(  1)    6:05( 33)(  1)   10:29( 32)(  1)   12:28( 31)(  1)   17:54( 39)(  1)   19:20( 38)(  1)   21:35( 37)(  1)   22:55( 40)(  1)   24:01( 41)(  1)   24:56(100)(  1)   25:03
   2 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    33 1973 00:28:03      2       2:24( 36)(  2)    4:13( 33)(  2)    4:39( 32)(  3)    2:23( 31)(  4)    5:23( 39)(  2)    1:36( 38)(  5)    3:40( 37)( 10)    1:26( 40)(  2)    1:06( 41)(  1)    1:04(100)(  2)    0:09
                                                                                         2:24( 36)(  2)    6:37( 33)(  2)   11:16( 32)(  2)   13:39( 31)(  2)   19:02( 39)(  2)   20:38( 38)(  2)   24:18( 37)(  3)   25:44( 40)(  3)   26:50( 41)(  2)   27:54(100)(  2)   28:03
   3 Шылак Алексей             Заслаўе              КМС    54 1977 00:28:14      3       2:48( 36)(  5)    4:54( 33)(  4)    4:00( 32)(  1)    2:36( 31)(  6)    5:05( 39)(  1)    1:37( 38)(  6)    3:12( 37)(  4)    1:26( 40)(  2)    1:15( 41)(  4)    1:11(100)(  7)    0:10
                                                                                         2:48( 36)(  5)    7:42( 33)(  4)   11:42( 32)(  3)   14:18( 31)(  3)   19:23( 39)(  3)   21:00( 38)(  3)   24:12( 37)(  2)   25:38( 40)(  2)   26:53( 41)(  3)   28:04(100)(  3)   28:14
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    27 1975 00:30:37      4       2:33( 36)(  3)    4:43( 33)(  3)    5:17( 32)( 10)    2:50( 31)( 10)    5:46( 39)(  6)    1:39( 38)(  7)    3:20( 37)(  5)    1:34( 40)(  5)    1:24( 41)(  5)    1:22(100)( 12)    0:09
                                                                                         2:33( 36)(  3)    7:16( 33)(  3)   12:33( 32)(  4)   15:23( 31)(  4)   21:09( 39)(  4)   22:48( 38)(  4)   26:08( 37)(  4)   27:42( 40)(  4)   29:06( 41)(  4)   30:28(100)(  4)   30:37
   5 Маскалёнок Денис          Жодино               I      38 1991 00:32:04      5       2:51( 36)(  6)    6:06( 33)( 12)    5:03( 32)(  5)    2:26( 31)(  5)    5:28( 39)(  4)    1:42( 38)(  8)    3:59( 37)( 14)    1:40( 40)(  8)    1:37( 41)( 12)    1:04(100)(  2)    0:08
                                                                                         2:51( 36)(  6)    8:57( 33)(  7)   14:00( 32)(  6)   16:26( 31)(  6)   21:54( 39)(  5)   23:36( 38)(  5)   27:35( 37)(  5)   29:15( 40)(  5)   30:52( 41)(  5)   31:56(100)(  5)   32:04
   6 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    28 1994 00:32:24      6       3:08( 36)(  8)    6:33( 33)( 13)    5:03( 32)(  5)    2:12( 31)(  2)    5:49( 39)(  7)    1:33( 38)(  3)    3:39( 37)(  9)    1:39( 40)(  7)    1:25( 41)(  7)    1:13(100)(  9)    0:10
                                                                                         3:08( 36)(  8)    9:41( 33)( 11)   14:44( 32)(  9)   16:56( 31)(  7)   22:45( 39)(  7)   24:18( 38)(  6)   27:57( 37)(  6)   29:36( 40)(  6)   31:01( 41)(  6)   32:14(100)(  6)   32:24
   7 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      31 1990 00:34:13      7       2:47( 36)(  4)    5:26( 33)(  8)    4:46( 32)(  4)    2:42( 31)(  8)    6:56( 39)( 10)    1:57( 38)( 12)    4:34( 37)( 16)    1:50( 40)( 10)    1:40( 41)( 13)    1:28(100)( 15)    0:07
                                                                                         2:47( 36)(  4)    8:13( 33)(  6)   12:59( 32)(  5)   15:41( 31)(  5)   22:37( 39)(  6)   24:34( 38)(  7)   29:08( 37)(  7)   30:58( 40)(  7)   32:38( 41)(  7)   34:06(100)(  7)   34:13
   8 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС    30 1993 00:35:39      8       3:13( 36)( 10)    4:56( 33)(  5)    6:08( 32)( 13)    3:09( 31)( 15)    8:00( 39)( 13)    1:51( 38)( 11)    4:03( 37)( 15)    1:36( 40)(  6)    1:24( 41)(  5)    1:10(100)(  6)    0:09
                                                                                         3:13( 36)( 10)    8:09( 33)(  5)   14:17( 32)(  7)   17:26( 31)(  8)   25:26( 39)(  8)   27:17( 38)(  9)   31:20( 37)( 10)   32:56( 40)(  8)   34:20( 41)(  8)   35:30(100)(  8)   35:39
   9 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    51 1981 00:36:27      9       3:48( 36)( 17)    5:14( 33)(  7)    9:00( 32)( 20)    2:19( 31)(  3)    5:28( 39)(  4)    1:30( 38)(  2)    3:11( 37)(  3)    3:28( 40)( 18)    1:09( 41)(  3)    1:11(100)(  7)    0:09
                                                                                         3:48( 36)( 17)    9:02( 33)(  8)   18:02( 32)( 11)   20:21( 31)( 11)   25:49( 39)( 10)   27:19( 38)( 10)   30:30( 37)(  8)   33:58( 40)(  9)   35:07( 41)(  9)   36:18(100)(  9)   36:27
  10 Вергейчик Владимир        Лично                       52 1978 00:37:31     10       6:10( 36)( 22)    5:08( 33)(  6)    5:13( 32)(  9)    3:28( 31)( 17)    6:25( 39)(  8)    2:02( 38)( 14)    3:26( 37)(  7)    2:54( 40)( 11)    1:30( 41)(  9)    1:07(100)(  4)    0:08
                                                                                         6:10( 36)( 22)   11:18( 33)( 13)   16:31( 32)( 10)   19:59( 31)( 10)   26:24( 39)( 11)   28:26( 38)( 11)   31:52( 37)( 11)   34:46( 40)( 10)   36:16( 41)( 10)   37:23(100)( 10)   37:31
  11 Громыко Иван              Жодино               II     39 1989 00:39:23     11       3:09( 36)(  9)    5:55( 33)( 11)    5:25( 32)( 11)    2:59( 31)( 13)    8:01( 39)( 14)    1:45( 38)(  9)    3:36( 37)(  8)    5:21( 40)( 21)    1:30( 41)(  9)    1:30(100)( 16)    0:12
                                                                                         3:09( 36)(  9)    9:04( 33)(  9)   14:29( 32)(  8)   17:28( 31)(  9)   25:29( 39)(  9)   27:14( 38)(  8)   30:50( 37)(  9)   36:11( 40)( 12)   37:41( 41)( 12)   39:11(100)( 11)   39:23
  12 Тихомиров Евгений         Жодино               I      43 1991 00:42:45     12       8:02( 36)( 23)    5:27( 33)(  9)    5:05( 32)(  8)    2:53( 31)( 11)    8:54( 39)( 17)    2:14( 38)( 17)    3:52( 37)( 12)    3:11( 40)( 14)    1:40( 41)( 13)    1:18(100)( 11)    0:09
                                                                                         8:02( 36)( 23)   13:29( 33)( 15)   18:34( 32)( 12)   21:27( 31)( 12)   30:21( 39)( 13)   32:35( 38)( 13)   36:27( 37)( 13)   39:38( 40)( 13)   41:18( 41)( 13)   42:36(100)( 13)   42:45
  13 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II     22 1998 00:48:36     13       3:16( 36)( 12)   16:41( 33)( 21)    5:03( 32)(  5)    2:39( 31)(  7)    6:59( 39)( 11)    1:57( 38)( 12)    6:15( 37)( 22)    1:40( 40)(  8)    2:34( 41)( 20)    1:22(100)( 12)    0:10
                                                                                         3:16( 36)( 12)   19:57( 33)( 20)   25:00( 32)( 16)   27:39( 31)( 16)   34:38( 39)( 15)   36:35( 38)( 14)   42:50( 37)( 14)   44:30( 40)( 14)   47:04( 41)( 14)   48:26(100)( 14)   48:36
  14 Шепелевич Вадим           Марьина Горка        III    55 1983 00:48:45     14       3:14( 36)( 11)    8:18( 33)( 16)    7:10( 32)( 14)    2:54( 31)( 12)    8:03( 39)( 15)    1:47( 38)( 10)    3:09( 37)(  2)    1:32( 40)(  4)    1:33( 41)( 11)    1:41(100)( 19)    9:24
                                                                                         3:14( 36)( 11)   11:32( 33)( 14)   18:42( 32)( 13)   21:36( 31)( 13)   29:39( 39)( 12)   31:26( 38)( 12)   34:35( 37)( 12)   36:07( 40)( 11)   37:40( 41)( 11)   39:21(100)( 12)   48:45
  15 Орловский Андрей          СК "Каяк"                   65 1963 00:49:48     15       3:23( 36)( 14)   17:39( 33)( 24)    7:33( 32)( 16)    3:27( 31)( 16)    6:28( 39)(  9)    2:06( 38)( 16)    3:21( 37)(  6)    2:54( 40)( 11)    1:29( 41)(  8)    1:17(100)( 10)    0:11
                                                                                         3:23( 36)( 14)   21:02( 33)( 22)   28:35( 32)( 18)   32:02( 31)( 19)   38:30( 39)( 17)   40:36( 38)( 16)   43:57( 37)( 16)   46:51( 40)( 15)   48:20( 41)( 15)   49:37(100)( 15)   49:48
  16 Клигунов Евгений          Жодино               I      25 1987 00:53:50     16       3:43( 36)( 16)   13:05( 33)( 19)    5:39( 32)( 12)    3:31( 31)( 18)   11:54( 39)( 23)    3:18( 38)( 21)    6:07( 37)( 21)    3:11( 40)( 14)    1:45( 41)( 16)    1:26(100)( 14)    0:11
                                                                                         3:43( 36)( 16)   16:48( 33)( 18)   22:27( 32)( 15)   25:58( 31)( 15)   37:52( 39)( 16)   41:10( 38)( 17)   47:17( 37)( 17)   50:28( 40)( 16)   52:13( 41)( 16)   53:39(100)( 16)   53:50
  17 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.cоm             37 1962 00:54:39     17       3:26( 36)( 15)   11:47( 33)( 18)   13:48( 32)( 24)    3:05( 31)( 14)    8:16( 39)( 16)    2:24( 38)( 18)    5:02( 37)( 18)    3:18( 40)( 16)    1:43( 41)( 15)    1:40(100)( 18)    0:10
                                                                                         3:26( 36)( 15)   15:13( 33)( 17)   29:01( 32)( 19)   32:06( 31)( 20)   40:22( 39)( 18)   42:46( 38)( 18)   47:48( 37)( 18)   51:06( 40)( 17)   52:49( 41)( 17)   54:29(100)( 17)   54:39
  18 Кривов Юрий               СК "Каяк"            III    67 1963 00:55:21     18       3:53( 36)( 18)   17:02( 33)( 22)    8:19( 32)( 18)    2:42( 31)(  8)    9:57( 39)( 20)    1:35( 38)(  4)    4:48( 37)( 17)    3:41( 40)( 20)    2:04( 41)( 18)    1:09(100)(  5)    0:11
                                                                                         3:53( 36)( 18)   20:55( 33)( 21)   29:14( 32)( 20)   31:56( 31)( 18)   41:53( 39)( 19)   43:28( 38)( 19)   48:16( 37)( 19)   51:57( 40)( 18)   54:01( 41)( 18)   55:10(100)( 18)   55:21
  19 Махленков Александр       Борисов                     44 1984 01:01:55     19       4:39( 36)( 21)   13:57( 33)( 20)    7:34( 32)( 17)    5:20( 31)( 24)   12:15( 39)( 24)    3:00( 38)( 20)    5:49( 37)( 19)    2:57( 40)( 13)    3:55( 41)( 21)    1:47(100)( 20)    0:42
                                                                                         4:39( 36)( 21)   18:36( 33)( 19)   26:10( 32)( 17)   31:30( 31)( 17)   43:45( 39)( 20)   46:45( 38)( 20)   52:34( 37)( 20)   55:31( 40)( 19)   59:26( 41)( 19)   61:13(100)( 19)   61:55
  20 Вахрамеев Анатолий        Лично                       53 1976 01:09:56     20      28:34( 36)( 26)    6:51( 33)( 14)    8:29( 32)( 19)    3:51( 31)( 22)    7:51( 39)( 12)    3:25( 38)( 22)    3:48( 37)( 11)    3:21( 40)( 17)    2:02( 41)( 17)    1:33(100)( 17)    0:11
                                                                                        28:34( 36)( 26)   35:25( 33)( 25)   43:54( 32)( 23)   47:45( 31)( 22)   55:36( 39)( 21)   59:01( 38)( 21)   62:49( 37)( 21)   66:10( 40)( 20)   68:12( 41)( 20)   69:45(100)( 20)   69:56
  21 Казак Василий             СК "Каяк"            III    66 1960 01:37:04     21       3:21( 36)( 13)    5:52( 33)( 10)   59:39( 32)( 26)    3:31( 31)( 18)   10:16( 39)( 22)    2:05( 38)( 15)    3:55( 37)( 13)    3:34( 40)( 19)    2:06( 41)( 19)    2:30(100)( 21)    0:15
                                                                                         3:21( 36)( 13)    9:13( 33)( 10)   68:52( 32)( 25)   72:23( 31)( 25)   82:39( 39)( 24)   84:44( 38)( 24)   88:39( 37)( 24)   92:13( 40)( 21)   94:19( 41)( 21)   96:49(100)( 21)   97:04
  22 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II     40 1948 пп 20.12             4:00( 36)( 19)    9:52( 33)( 17)    7:30( 32)( 15)    3:34( 31)( 21)    9:08( 39)( 18)    2:58( 38)( 19)    6:06( 37)( 20)    9:02
                                                                                         4:00( 36)( 19)   13:52( 33)( 16)   21:22( 32)( 14)   24:56( 31)( 14)   34:04( 39)( 14)   37:02( 38)( 15)   43:08( 37)( 15)   52:10
  23 Люлин Олег                Борисов                     47 1963 пп 20.12            15:54( 36)( 24)   17:09( 33)( 23)    9:02( 32)( 21)   11:21( 31)( 25)   10:07( 39)( 21)    3:57( 38)( 23)    9:40( 37)( 24)    2:56
                                                                                        15:54( 36)( 24)   33:03( 33)( 24)   42:05( 32)( 21)   53:26( 31)( 24)   63:33( 39)( 23)   67:30( 38)( 23)   77:10( 37)( 23)   80:06
  24 Маскалёнок Андрей         Жодино               I      56 1988 пп 20.12             3:03( 36)(  7)    7:19( 33)( 15)   38:10( 32)( 25)    3:33( 31)( 20)    0:00
                                                                                         3:03( 36)(  7)   10:22( 33)( 12)   48:32( 32)( 24)   52:05( 31)( 23)   52:05
  25 Голубь Сергей             Здравушка Милк              76 1960 пп 20.12             4:26( 36)( 20)   28:24( 33)( 25)   10:48( 32)( 23)    3:59( 31)( 23)    9:51( 39)( 19)    3:57( 38)( 23)    9:36( 37)( 23)    2:37
                                                                                         4:26( 36)( 20)   32:50( 33)( 23)   43:38( 32)( 22)   47:37( 31)( 21)   57:28( 39)( 22)   61:25( 38)( 22)   71:01( 37)( 22)   73:38
  26 Шутько Александр          Крупский район             556      пп 20.12            32:09( 36)( 27)   66:10
                                                                                        32:09( 36)( 27)   98:19
  27 Попков Василий            Здравушка Милк             667 1943 пп 20.12            20:36( 36)( 25)   43:05( 33)( 26)    9:56( 32)( 22)   38:21
                                                                                        20:36( 36)( 25)   63:41( 33)( 26)   73:37( 32)( 26)  111:58

WD, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 40)       5( 41)   
   1 Дакуко Александра         КСО "Лось"           II    600 1997 00:15:01    в/к      3:54( 35)(  2)    1:29( 36)(  6)    1:59( 37)(  1)    3:16( 40)(  2)    2:05( 41)(  3)    2:06(100)(  6)    0:12
                                                                                         3:54( 35)(  2)    5:23( 36)(  1)    7:22( 37)(  1)   10:38( 40)(  1)   12:43( 41)(  1)   14:49(100)(  1)   15:01
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    103 2002 00:18:26      1       7:05( 35)(  7)    1:20( 36)(  3)    2:26( 37)(  4)    2:39( 40)(  1)    3:08( 41)(  6)    1:38(100)(  2)    0:10
                                                                                         7:05( 35)(  7)    8:25( 36)(  7)   10:51( 37)(  5)   13:30( 40)(  2)   16:38( 41)(  2)   18:16(100)(  2)   18:26
   3 Загузова Виктория         Марьина Горка        Iю    100 2001 00:20:22      2       6:12( 35)(  6)    1:25( 36)(  5)    2:32( 37)(  5)    5:18( 40)(  5)    2:43( 41)(  5)    1:54(100)(  3)    0:18
                                                                                         6:12( 35)(  6)    7:37( 36)(  4)   10:09( 37)(  4)   15:27( 40)(  4)   18:10( 41)(  3)   20:04(100)(  3)   20:22
   4 Сорока Кристина           КСО "Березино"             104 2004 00:22:08      3       5:40( 35)(  4)    2:33( 36)( 12)    2:58( 37)(  8)    6:36( 40)(  8)    1:58( 41)(  2)    2:10(100)(  7)    0:13
                                                                                         5:40( 35)(  4)    8:13( 36)(  6)   11:11( 37)(  7)   17:47( 40)(  5)   19:45( 41)(  4)   21:55(100)(  4)   22:08
   5 Ладик Вера                Крупский район             551 2000 00:27:04      4       9:14( 35)( 11)    1:15( 36)(  1)    2:15( 37)(  3)   11:05( 40)( 10)    1:29( 41)(  1)    1:32(100)(  1)    0:14
                                                                                         9:14( 35)( 11)   10:29( 36)( 10)   12:44( 37)(  8)   23:49( 40)( 10)   25:18( 41)(  6)   26:50(100)(  5)   27:04
   6 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    106 2003 00:28:16      5       5:54( 35)(  5)    1:53( 36)(  7)    3:15( 37)(  9)    9:03( 40)(  9)    6:05( 41)(  7)    1:55(100)(  4)    0:11
                                                                                         5:54( 35)(  5)    7:47( 36)(  5)   11:02( 37)(  6)   20:05( 40)(  8)   26:10( 41)(  7)   28:05(100)(  6)   28:16
   7 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   107 2004 00:28:22      6       7:53( 35)(  9)    2:18( 36)(  9)    3:15( 37)(  9)    5:28( 40)(  7)    6:15( 41)(  8)    3:03(100)( 11)    0:10
                                                                                         7:53( 35)(  9)   10:11( 36)(  9)   13:26( 37)( 10)   18:54( 40)(  7)   25:09( 41)(  5)   28:12(100)(  7)   28:22
   8 Шылак Алена               Заслаўе                    114 1979 00:32:25    в/к      8:34( 35)( 10)    2:25( 36)( 10)    3:34( 37)( 11)   12:17( 40)( 11)    2:36( 41)(  4)    2:46(100)( 10)    0:13
                                                                                         8:34( 35)( 10)   10:59( 36)( 11)   14:33( 37)( 11)   26:50( 40)( 11)   29:26( 41)(  8)   32:12(100)(  8)   32:25
   9 Астахова Анастасия        Марьина Горка              102 2000 00:38:52      7       3:32( 35)(  1)    2:27( 36)( 11)    2:40( 37)(  6)    5:22( 40)(  6)   22:19( 41)( 10)    2:12(100)(  8)    0:20
                                                                                         3:32( 35)(  1)    5:59( 36)(  2)    8:39( 37)(  2)   14:01( 40)(  3)   36:20( 41)(  9)   38:32(100)(  9)   38:52
  10 Донская Кристина          Марьина Горка              101 2002 00:42:56      8       7:47( 35)(  8)    2:17( 36)(  8)    2:53( 37)(  7)    5:03( 40)(  4)   22:27( 41)( 11)    2:01(100)(  5)    0:28
                                                                                         7:47( 35)(  8)   10:04( 36)(  8)   12:57( 37)(  9)   18:00( 40)(  6)   40:27( 41)( 10)   42:28(100)( 10)   42:56
  11 Лашук Кристина            Жодино                      21 2001 00:55:00      9      30:29( 35)( 12)    1:21( 36)(  4)   10:18( 37)( 12)    3:22( 40)(  3)    6:54( 41)(  9)    2:22(100)(  9)    0:14
                                                                                        30:29( 35)( 12)   31:50( 36)( 12)   42:08( 37)( 12)   45:30( 40)( 12)   52:24( 41)( 11)   54:46(100)( 11)   55:00
  12 Борбат Татьяна            Крупский район             550 1999 пп 20.12             5:29( 35)(  3)    1:18( 36)(  2)    2:02( 37)(  2)   13:00( 40)( 12)    3:53
                                                                                         5:29( 35)(  3)    6:47( 36)(  3)    8:49( 37)(  3)   21:49( 40)(  9)   25:42

WU, 6 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 39)       4( 38)       5( 37)       6( 41)   
   1 Ермачёнок Анастасия       Жодино               КМС   109 1996 00:20:01      1       2:28( 34)(  3)    2:49( 33)(  1)    2:42( 39)(  2)    1:59( 38)(  1)    5:05( 37)(  2)    3:27( 41)(  1)    1:22(100)(  1)    0:09
                                                                                         2:28( 34)(  3)    5:17( 33)(  1)    7:59( 39)(  2)    9:58( 38)(  1)   15:03( 37)(  1)   18:30( 41)(  1)   19:52(100)(  1)   20:01
   2 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    105 2001 00:21:58      2       2:26( 34)(  2)    2:53( 33)(  2)    2:34( 39)(  1)    2:34( 38)(  4)    5:46( 37)(  4)    3:58( 41)(  3)    1:37(100)(  3)    0:10
                                                                                         2:26( 34)(  2)    5:19( 33)(  2)    7:53( 39)(  1)   10:27( 38)(  2)   16:13( 37)(  2)   20:11( 41)(  2)   21:48(100)(  2)   21:58
   3 Воеводова Альбина         nadir-minsk.cоm            108 1998 00:24:58      3       3:17( 34)(  5)    3:41( 33)(  4)    3:28( 39)(  4)    2:45( 38)(  5)    5:24( 37)(  3)    4:18( 41)(  4)    1:50(100)(  4)    0:15
                                                                                         3:17( 34)(  5)    6:58( 33)(  4)   10:26( 39)(  4)   13:11( 38)(  4)   18:35( 37)(  3)   22:53( 41)(  3)   24:43(100)(  3)   24:58
   4 Черкас Василиса           БГУ                  II    127 1995 00:25:05      4       2:23( 34)(  1)    6:43( 33)(  5)    2:49( 39)(  3)    2:28( 38)(  3)    4:24( 37)(  1)    4:38( 41)(  5)    1:22(100)(  1)    0:18
                                                                                         2:23( 34)(  1)    9:06( 33)(  5)   11:55( 39)(  5)   14:23( 38)(  5)   18:47( 37)(  4)   23:25( 41)(  4)   24:47(100)(  4)   25:05
   5 Рудковская Татьяна        Марьина Горка        III   111 1997 00:28:22      5       2:37( 34)(  4)    3:26( 33)(  3)    4:01( 39)(  5)    2:05( 38)(  2)   10:37( 37)(  5)    3:32( 41)(  2)    1:55(100)(  5)    0:09
                                                                                         2:37( 34)(  4)    6:03( 33)(  3)   10:04( 39)(  3)   12:09( 38)(  3)   22:46( 37)(  5)   26:18( 41)(  5)   28:13(100)(  5)   28:22

W21, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 31)       4( 32)       5( 34)       6( 38)       7( 37)       8( 40)       9( 41)   
   1 Шаблинская Елена          Борисов              I     121 1970 00:31:19      1       3:31( 36)(  3)    1:07( 35)(  6)    4:12( 31)(  3)    2:56( 32)(  1)    5:20( 34)(  4)    4:59( 38)(  2)    3:50( 37)(  2)    2:05( 40)(  1)    1:35( 41)(  2)    1:34(100)(  5)    0:10
                                                                                         3:31( 36)(  3)    4:38( 35)(  3)    8:50( 31)(  3)   11:46( 32)(  1)   17:06( 34)(  1)   22:05( 38)(  1)   25:55( 37)(  1)   28:00( 40)(  1)   29:35( 41)(  1)   31:09(100)(  1)   31:19
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   124 1972 00:33:58      2       3:11( 36)(  1)    1:00( 35)(  2)    3:25( 31)(  2)    5:27( 32)(  7)    6:17( 34)(  8)    4:48( 38)(  1)    3:49( 37)(  1)    2:16( 40)(  2)    2:15( 41)(  9)    1:14(100)(  1)    0:16
                                                                                         3:11( 36)(  1)    4:11( 35)(  1)    7:36( 31)(  1)   13:03( 32)(  2)   19:20( 34)(  3)   24:08( 38)(  3)   27:57( 37)(  2)   30:13( 40)(  2)   32:28( 41)(  2)   33:42(100)(  2)   33:58
   3 Иванова Александра        Жодино               II    126 1994 00:35:37      3       3:13( 36)(  2)    1:03( 35)(  4)    4:21( 31)(  4)    4:44( 32)(  5)    4:28( 34)(  1)    6:06( 38)(  5)    4:57( 37)(  6)    3:13( 40)(  5)    1:50( 41)(  5)    1:30(100)(  4)    0:12
                                                                                         3:13( 36)(  2)    4:16( 35)(  2)    8:37( 31)(  2)   13:21( 32)(  4)   17:49( 34)(  2)   23:55( 38)(  2)   28:52( 37)(  3)   32:05( 40)(  3)   33:55( 41)(  3)   35:25(100)(  3)   35:37
   4 Лапаник Алеся             Борисов              II    123 1987 00:39:30      4       3:50( 36)(  5)    1:04( 35)(  5)    4:57( 31)(  6)    3:18( 32)(  4)    6:58( 34)(  9)    7:11( 38)(  9)    5:13( 37)(  8)    2:57( 40)(  3)    2:01( 41)(  6)    1:49(100)(  7)    0:12
                                                                                         3:50( 36)(  5)    4:54( 35)(  4)    9:51( 31)(  4)   13:09( 32)(  3)   20:07( 34)(  4)   27:18( 38)(  5)   32:31( 37)(  5)   35:28( 40)(  4)   37:29( 41)(  4)   39:18(100)(  4)   39:30
   5 Гайдук Ольга              Борисов                    122 1994 00:39:53      5       3:40( 36)(  4)    1:19( 35)(  9)    7:10( 31)( 10)    3:12( 32)(  2)    5:46( 34)(  6)    6:06( 38)(  5)    4:07( 37)(  3)    4:58( 40)(  7)    1:46( 41)(  4)    1:36(100)(  6)    0:13
                                                                                         3:40( 36)(  4)    4:59( 35)(  5)   12:09( 31)(  8)   15:21( 32)(  5)   21:07( 34)(  5)   27:13( 38)(  4)   31:20( 37)(  4)   36:18( 40)(  5)   38:04( 41)(  5)   39:40(100)(  5)   39:53
   6 Вихрова Жанна             Борисов              I     118 1964 00:42:58      6       8:27( 36)( 10)    1:01( 35)(  3)    6:37( 31)(  9)    3:13( 32)(  3)    5:38( 34)(  5)    6:02( 38)(  4)    4:16( 37)(  4)    4:35( 40)(  6)    1:33( 41)(  1)    1:23(100)(  3)    0:13
                                                                                         8:27( 36)( 10)    9:28( 35)( 10)   16:05( 31)( 10)   19:18( 32)(  8)   24:56( 34)(  8)   30:58( 38)(  7)   35:14( 37)(  6)   39:49( 40)(  6)   41:22( 41)(  6)   42:45(100)(  6)   42:58
   7 Сушко Татьяна             Словянка                   112 1988 00:44:34      7       7:17( 36)(  9)    0:55( 35)(  1)    3:20( 31)(  1)    8:32( 32)(  9)    4:49( 34)(  2)    6:54( 38)(  7)    4:18( 37)(  5)    5:19( 40)(  8)    1:37( 41)(  3)    1:21(100)(  2)    0:12
                                                                                         7:17( 36)(  9)    8:12( 35)(  9)   11:32( 31)(  6)   20:04( 32)(  9)   24:53( 34)(  7)   31:47( 38)(  8)   36:05( 37)(  7)   41:24( 40)(  7)   43:01( 41)(  7)   44:22(100)(  7)   44:34
   8 Лебедева Елена            БГУ                  I     116 1960 00:48:15      8       5:57( 36)(  8)    1:23( 35)( 10)    6:16( 31)(  8)    4:51( 32)(  6)    8:06( 34)( 10)    7:01( 38)(  8)    7:13( 37)(  9)    3:08( 40)(  4)    2:08( 41)(  8)    1:55(100)(  8)    0:17
                                                                                         5:57( 36)(  8)    7:20( 35)(  8)   13:36( 31)(  9)   18:27( 32)(  7)   26:33( 34)(  9)   33:34( 38)(  9)   40:47( 37)(  9)   43:55( 40)(  8)   46:03( 41)(  8)   47:58(100)(  8)   48:15
   9 Ковалёва Татьяна          Жодино               I      42 1990 00:50:53      9       4:17( 36)(  6)    1:14( 35)(  7)    6:02( 31)(  7)    9:56( 32)( 10)    6:09( 34)(  7)    7:43( 38)( 10)    5:11( 37)(  7)    5:50( 40)(  9)    2:02( 41)(  7)    2:16(100)(  9)    0:13
                                                                                         4:17( 36)(  6)    5:31( 35)(  6)   11:33( 31)(  7)   21:29( 32)( 10)   27:38( 34)( 10)   35:21( 38)( 10)   40:32( 37)(  8)   46:22( 40)(  9)   48:24( 41)(  9)   50:40(100)(  9)   50:53
  10 Курсевич Татьяна          Жодино                     113 1992 пп 20.12            24:36( 36)( 11)    1:26( 35)( 11)   37:58
                                                                                        24:36( 36)( 11)   26:02( 35)( 11)   64:00
  11 Орловская Наталья         СК "Каяк"            III   115 1979 пп 20.12             4:18( 36)(  7)    1:16( 35)(  8)    4:54( 31)(  5)    7:41( 32)(  8)    5:05( 34)(  3)    5:54( 38)(  3)    7:22
                                                                                         4:18( 36)(  7)    5:34( 35)(  7)   10:28( 31)(  5)   18:09( 32)(  6)   23:14( 34)(  6)   29:08( 38)(  6)   36:30
Главный судья                                   Дайнеко Илья
Главный секретарь                               Гайдук Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru