'Belarus Немига 2015
9 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Немига - 2015"
XIV этап Кубка БФО (элита)
XIX этап Кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговый старт для групп МЖ 12-18
27.09.2015, Багута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 67)       3( 69)       4( 65)       5( 70)       6( 71)       7(100)   
   1 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     Iю     56 2003 00:16:29      1       2:34( 34)(  2)    3:16( 67)(  1)    1:42( 69)(  1)    3:21( 65)(  3)    2:03( 70)(  1)    1:21( 71)(  3)    1:36(100)(  2)    0:36
                                                                                         2:34( 34)(  2)    5:50( 67)(  1)    7:32( 69)(  1)   10:53( 65)(  1)   12:56( 70)(  1)   14:17( 71)(  1)   15:53(100)(  1)   16:29
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II     38 2003 00:16:31      2       3:27( 34)(  6)    3:50( 67)(  3)    1:42( 69)(  1)    2:10( 65)(  1)    2:07( 70)(  2)    1:06( 71)(  1)    1:35(100)(  1)    0:34
                                                                                         3:27( 34)(  6)    7:17( 67)(  4)    8:59( 69)(  4)   11:09( 65)(  2)   13:16( 70)(  2)   14:22( 71)(  2)   15:57(100)(  2)   16:31
   3 Обернихин Александр       Орион                IIю    76 2003 00:18:02      3       2:29( 34)(  1)    3:36( 67)(  2)    2:01( 69)(  4)    3:26( 65)(  4)    2:26( 70)(  3)    1:06( 71)(  1)    2:05(100)(  5)    0:53
                                                                                         2:29( 34)(  1)    6:05( 67)(  2)    8:06( 69)(  2)   11:32( 65)(  3)   13:58( 70)(  3)   15:04( 71)(  3)   17:09(100)(  3)   18:02
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю    49 2003 00:20:17      4       2:36( 34)(  3)    3:55( 67)(  4)    2:14( 69)(  6)    3:35( 65)(  5)    2:49( 70)(  5)    2:08( 71)(  5)    2:11(100)(  6)    0:49
                                                                                         2:36( 34)(  3)    6:31( 67)(  3)    8:45( 69)(  3)   12:20( 65)(  4)   15:09( 70)(  4)   17:17( 71)(  4)   19:28(100)(  4)   20:17
   5 Фурик Александр           Случь                IIю     9 2004 00:20:38      5       2:56( 34)(  4)    4:55( 67)(  5)    1:46( 69)(  3)    3:03( 65)(  2)    3:46( 70)(  6)    1:27( 71)(  4)    2:04(100)(  4)    0:41
                                                                                         2:56( 34)(  4)    7:51( 67)(  5)    9:37( 69)(  5)   12:40( 65)(  5)   16:26( 70)(  5)   17:53( 71)(  5)   19:57(100)(  5)   20:38
   6 Балабанов Глеб            Камволь                     59 2005 00:25:21      6       3:12( 34)(  5)    8:32( 67)(  6)    2:10( 69)(  5)    3:42( 65)(  6)    2:38( 70)(  4)    2:28( 71)(  6)    1:58(100)(  3)    0:41
                                                                                         3:12( 34)(  5)   11:44( 67)(  6)   13:54( 69)(  6)   17:36( 65)(  6)   20:14( 70)(  6)   22:42( 71)(  6)   24:40(100)(  6)   25:21

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 67)       3( 69)       4( 65)       5( 70)       6( 71)       7(100)   
   1 Афанасьева Анна           Эридан               IIю    98 2005 00:23:12      1       2:36( 34)(  1)    6:04( 67)(  3)    1:43( 69)(  1)    4:06( 65)(  1)    4:49( 70)(  3)    1:06( 71)(  1)    2:00(100)(  1)    0:48
                                                                                         2:36( 34)(  1)    8:40( 67)(  1)   10:23( 69)(  1)   14:29( 65)(  1)   19:18( 70)(  1)   20:24( 71)(  1)   22:24(100)(  1)   23:12
   2 Карелина Софья            Эридан               Iю    104 2005 00:26:19      2       3:10( 34)(  2)    6:25( 67)(  4)    2:12( 69)(  2)    7:36( 65)(  3)    2:33( 70)(  1)    1:17( 71)(  2)    2:22(100)(  2)    0:44
                                                                                         3:10( 34)(  2)    9:35( 67)(  2)   11:47( 69)(  2)   19:23( 65)(  3)   21:56( 70)(  2)   23:13( 71)(  2)   25:35(100)(  2)   26:19
   3 Сорока Кристина           КСО Березино               199 2004 00:31:54      3       4:20( 34)(  3)    5:44( 67)(  2)    3:27( 69)(  3)    5:02( 65)(  2)    7:06( 70)(  4)    1:45( 71)(  3)    3:38(100)(  4)    0:52
                                                                                         4:20( 34)(  3)   10:04( 67)(  3)   13:31( 69)(  3)   18:33( 65)(  2)   25:39( 70)(  3)   27:24( 71)(  3)   31:02(100)(  3)   31:54
   4 Новик Александра          Случь                IIю     6 2004 01:23:47      4      40:14( 34)(  4)    3:46( 67)(  1)    4:27( 69)(  4)   25:08( 65)(  4)    3:43( 70)(  2)    2:35( 71)(  4)    2:56(100)(  3)    0:58
                                                                                        40:14( 34)(  4)   44:00( 67)(  4)   48:27( 69)(  4)   73:35( 65)(  4)   77:18( 70)(  4)   79:53( 71)(  4)   82:49(100)(  4)   83:47

М14, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 65)       7( 71)       8( 70)       9( 64)      10(100)   
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    211 2001 00:39:33      1       3:38( 43)(  1)    5:25( 35)(  2)    4:32( 36)(  1)    2:42( 37)(  6)    1:39( 38)(  4)    9:15( 65)(  2)    1:40( 71)(  2)    1:03( 70)(  2)    6:12( 64)(  7)    2:53(100)(  1)    0:34
                                                                                         3:38( 43)(  1)    9:03( 35)(  1)   13:35( 36)(  1)   16:17( 37)(  1)   17:56( 38)(  1)   27:11( 65)(  1)   28:51( 71)(  1)   29:54( 70)(  1)   36:06( 64)(  1)   38:59(100)(  1)   39:33
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     51 2003 00:46:08      2       5:34( 43)(  6)    4:54( 35)(  1)   11:58( 36)(  8)    2:19( 37)(  3)    1:32( 38)(  1)    9:40( 65)(  3)    1:44( 71)(  3)    1:15( 70)(  4)    3:04( 64)(  2)    3:31(100)(  2)    0:37
                                                                                         5:34( 43)(  6)   10:28( 35)(  2)   22:26( 36)(  3)   24:45( 37)(  3)   26:17( 38)(  3)   35:57( 65)(  2)   37:41( 71)(  2)   38:56( 70)(  2)   42:00( 64)(  2)   45:31(100)(  2)   46:08
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    213 2001 00:48:27      3       5:09( 43)(  4)   14:20( 35)(  6)    4:54( 36)(  3)    1:58( 37)(  1)    1:57( 38)(  5)    8:50( 65)(  1)    1:39( 71)(  1)    1:11( 70)(  3)    3:39( 64)(  3)    4:09(100)(  6)    0:41
                                                                                         5:09( 43)(  4)   19:29( 35)(  5)   24:23( 36)(  5)   26:21( 37)(  4)   28:18( 38)(  4)   37:08( 65)(  3)   38:47( 71)(  3)   39:58( 70)(  3)   43:37( 64)(  3)   47:46(100)(  3)   48:27
   4 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        IIю    25 2002 00:56:14      4       9:17( 43)(  8)   15:03( 35)(  7)    8:08( 36)(  5)    2:23( 37)(  4)    1:32( 38)(  1)    9:44( 65)(  4)    1:45( 71)(  4)    1:15( 70)(  4)    3:01( 64)(  1)    3:33(100)(  3)    0:33
                                                                                         9:17( 43)(  8)   24:20( 35)(  6)   32:28( 36)(  7)   34:51( 37)(  7)   36:23( 38)(  6)   46:07( 65)(  4)   47:52( 71)(  4)   49:07( 70)(  4)   52:08( 64)(  4)   55:41(100)(  4)   56:14
   5 Звонцов Максим            Alcor                II    230      01:02:16      5       4:26( 43)(  2)   20:40( 35)(  8)    4:41( 36)(  2)    2:18( 37)(  2)    5:45( 38)(  7)   11:58( 65)(  6)    2:24( 71)(  6)    1:15( 70)(  4)    4:09( 64)(  4)    4:07(100)(  5)    0:33
                                                                                         4:26( 43)(  2)   25:06( 35)(  7)   29:47( 36)(  6)   32:05( 37)(  6)   37:50( 38)(  7)   49:48( 65)(  5)   52:12( 71)(  5)   53:27( 70)(  5)   57:36( 64)(  5)   61:43(100)(  5)   62:16
   6 Скорый Артем              Случь                IIю     7 2002 01:10:03      6       5:08( 43)(  3)    7:46( 35)(  4)   10:37( 36)(  6)    3:20( 37)(  7)    2:03( 38)(  6)   26:15( 65)(  7)    3:24( 71)(  7)    0:54( 70)(  1)    5:16( 64)(  6)    4:42(100)(  7)    0:38
                                                                                         5:08( 43)(  3)   12:54( 35)(  4)   23:31( 36)(  4)   26:51( 37)(  5)   28:54( 38)(  5)   55:09( 65)(  6)   58:33( 71)(  6)   59:27( 70)(  6)   64:43( 64)(  6)   69:25(100)(  6)   70:03
   7 Новак Илья                Случь                IIю     5 2001 01:11:19      7      19:14( 43)(  9)    8:55( 35)(  5)   10:39( 36)(  7)    2:23( 37)(  4)    5:45( 38)(  7)   11:52( 65)(  5)    2:23( 71)(  5)    1:22( 70)(  7)    4:13( 64)(  5)    3:59(100)(  4)    0:34
                                                                                        19:14( 43)(  9)   28:09( 35)(  8)   38:48( 36)(  8)   41:11( 37)(  8)   46:56( 38)(  8)   58:48( 65)(  7)   61:11( 71)(  7)   62:33( 70)(  7)   66:46( 64)(  7)   70:45(100)(  7)   71:19
   8 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II     39 2001 п.п20.12             5:47( 43)(  7)   37:55
                                                                                         5:47( 43)(  7)   43:42
   9 Миронов Арсений           Камволь              I      63 2002 п.п20.12             5:13( 43)(  5)    5:43( 35)(  3)    7:09( 36)(  4)    3:44( 37)(  8)    1:38( 38)(  3)   17:33
                                                                                         5:13( 43)(  5)   10:56( 35)(  3)   18:05( 36)(  2)   21:49( 37)(  2)   23:27( 38)(  2)   41:00

Ж14, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 65)       7( 71)       8( 70)       9( 64)      10(100)   
   1 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    214 2001 00:46:44      1      11:59( 43)(  4)    6:35( 35)(  1)    4:23( 36)(  1)    1:56( 37)(  1)    1:52( 38)(  4)    8:54( 65)(  1)    1:35( 71)(  3)    1:08( 70)(  3)    3:36( 64)(  2)    4:09(100)(  2)    0:37
                                                                                        11:59( 43)(  4)   18:34( 35)(  4)   22:57( 36)(  3)   24:53( 37)(  3)   26:45( 38)(  3)   35:39( 65)(  3)   37:14( 71)(  3)   38:22( 70)(  3)   41:58( 64)(  1)   46:07(100)(  1)   46:44
   2 Старастенко Александра    КСО Березино         Iю    201 2002 00:47:06      2       3:53( 43)(  1)    7:11( 35)(  2)   10:35( 36)(  4)    2:39( 37)(  3)    1:25( 38)(  2)    8:55( 65)(  2)    1:33( 71)(  1)    1:26( 70)(  4)    5:02( 64)(  3)    3:43(100)(  1)    0:44
                                                                                         3:53( 43)(  1)   11:04( 35)(  1)   21:39( 36)(  1)   24:18( 37)(  1)   25:43( 38)(  1)   34:38( 65)(  1)   36:11( 71)(  1)   37:37( 70)(  1)   42:39( 64)(  2)   46:22(100)(  2)   47:06
   3 Кравченко Карина          Случь                II      2 2001 00:48:28      3       4:13( 43)(  2)    7:15( 35)(  3)   10:24( 36)(  3)    2:39( 37)(  3)    1:19( 38)(  1)    8:55( 65)(  2)    1:35( 71)(  3)    1:29( 70)(  5)    5:03( 64)(  4)    4:51(100)(  5)    0:45
                                                                                         4:13( 43)(  2)   11:28( 35)(  2)   21:52( 36)(  2)   24:31( 37)(  2)   25:50( 38)(  2)   34:45( 65)(  2)   36:20( 71)(  2)   37:49( 70)(  2)   42:52( 64)(  3)   47:43(100)(  3)   48:28
   4 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    215 2002 00:48:39      4      12:44( 43)(  5)    7:43( 35)(  5)    4:23( 36)(  1)    1:58( 37)(  2)    1:50( 38)(  3)    8:55( 65)(  2)    1:34( 71)(  2)    1:04( 70)(  2)    3:24( 64)(  1)    4:26(100)(  3)    0:38
                                                                                        12:44( 43)(  5)   20:27( 35)(  5)   24:50( 36)(  5)   26:48( 37)(  4)   28:38( 38)(  4)   37:33( 65)(  4)   39:07( 71)(  4)   40:11( 70)(  4)   43:35( 64)(  4)   48:01(100)(  4)   48:39
   5 Ганичева Елизавета        "МГТЭЦ-Виктория"     Iю    224 2002 01:10:09      5       5:12( 43)(  3)    7:40( 35)(  4)   10:38( 36)(  5)    3:19( 37)(  5)    2:00( 38)(  5)   27:04( 65)(  5)    2:38( 71)(  5)    0:55( 70)(  1)    5:14( 64)(  5)    4:44(100)(  4)    0:45
                                                                                         5:12( 43)(  3)   12:52( 35)(  3)   23:30( 36)(  4)   26:49( 37)(  5)   28:49( 38)(  5)   55:53( 65)(  5)   58:31( 71)(  5)   59:26( 70)(  5)   64:40( 64)(  5)   69:24(100)(  5)   70:09
   6 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II     52 2003 п.п20.12            15:51( 43)(  6)   29:34
                                                                                        15:51( 43)(  6)   45:25

М16, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 40)       4( 63)       5( 62)       6( 37)       7( 38)       8( 35)       9( 45)      10( 46)      11( 41)      12(100)   
   1 Алексеенок Никита         Эридан               I      94 2000 00:51:11      1       8:39( 32)(  4)    3:10( 39)(  2)    4:59( 40)(  1)    6:18( 63)(  2)    2:47( 62)(  2)    4:03( 37)(  1)    1:06( 38)(  1)    4:50( 35)(  2)    6:06( 45)(  1)    1:33( 46)(  1)    1:50( 41)(  2)    5:08(100)(  1)    0:42
                                                                                         8:39( 32)(  4)   11:49( 39)(  3)   16:48( 40)(  2)   23:06( 63)(  2)   25:53( 62)(  2)   29:56( 37)(  2)   31:02( 38)(  2)   35:52( 35)(  2)   41:58( 45)(  2)   43:31( 46)(  2)   45:21( 41)(  2)   50:29(100)(  1)   51:11
   2 Кусков Павел              КСО Березино         I     196 1999 00:51:17      2       7:12( 32)(  3)    2:45( 39)(  1)    5:43( 40)(  3)    3:49( 63)(  1)    2:43( 62)(  1)    4:05( 37)(  2)    1:30( 38)(  4)    5:20( 35)(  3)    6:32( 45)(  3)    1:49( 46)(  4)    3:43( 41)(  4)    5:28(100)(  3)    0:38
                                                                                         7:12( 32)(  3)    9:57( 39)(  1)   15:40( 40)(  1)   19:29( 63)(  1)   22:12( 62)(  1)   26:17( 37)(  1)   27:47( 38)(  1)   33:07( 35)(  1)   39:39( 45)(  1)   41:28( 46)(  1)   45:11( 41)(  1)   50:39(100)(  2)   51:17
   3 Сорока Алексей            КСО Березино         I     198 1999 01:02:02      3       6:16( 32)(  1)    7:49( 39)(  5)    5:23( 40)(  2)    6:31( 63)(  3)    3:55( 62)(  3)    7:34( 37)(  4)    1:24( 38)(  2)    6:33( 35)(  4)    6:17( 45)(  2)    1:47( 46)(  3)    1:43( 41)(  1)    6:18(100)(  4)    0:32
                                                                                         6:16( 32)(  1)   14:05( 39)(  4)   19:28( 40)(  4)   25:59( 63)(  4)   29:54( 62)(  3)   37:28( 37)(  3)   38:52( 38)(  3)   45:25( 35)(  3)   51:42( 45)(  3)   53:29( 46)(  3)   55:12( 41)(  3)   61:30(100)(  3)   62:02
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     212 1999 01:05:06      4       6:41( 32)(  2)    4:56( 39)(  4)    7:35( 40)(  4)    6:42( 63)(  4)    4:07( 62)(  4)    8:36( 37)(  5)    3:37( 38)(  5)    4:34( 35)(  1)    7:19( 45)(  4)    1:36( 46)(  2)    3:37( 41)(  3)    5:10(100)(  2)    0:36
                                                                                         6:41( 32)(  2)   11:37( 39)(  2)   19:12( 40)(  3)   25:54( 63)(  3)   30:01( 62)(  4)   38:37( 37)(  4)   42:14( 38)(  4)   46:48( 35)(  4)   54:07( 45)(  4)   55:43( 46)(  4)   59:20( 41)(  4)   64:30(100)(  4)   65:06
   5 Фрейдак Никита            Случь                IIю     8 1999 п.п20.12            11:34( 32)(  5)    4:42( 39)(  3)   12:22( 40)(  5)   20:36( 63)(  5)    6:04( 62)(  5)    5:38( 37)(  3)    1:27( 38)(  3)   25:24( 35)(  5)   23:18
                                                                                        11:34( 32)(  5)   16:16( 39)(  5)   28:38( 40)(  5)   49:14( 63)(  5)   55:18( 62)(  5)   60:56( 37)(  5)   62:23( 38)(  5)   87:47( 35)(  5)  111:05

Ж16, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 41)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11( 31)      12(100)   
   1 Редькова Виктория         Эридан               КМС   108 1999 01:01:11      1       3:40( 43)(  1)   13:05( 39)(  3)    4:06( 36)(  1)    1:57( 37)(  1)    2:20( 38)(  3)    5:34( 35)(  1)   12:20( 41)(  3)    0:56( 44)(  3)    2:14( 45)(  2)    4:41( 47)(  1)    7:18( 31)(  3)    2:23(100)(  3)    0:37
                                                                                         3:40( 43)(  1)   16:45( 39)(  2)   20:51( 36)(  1)   22:48( 37)(  1)   25:08( 38)(  2)   30:42( 35)(  1)   43:02( 41)(  3)   43:58( 44)(  3)   46:12( 45)(  3)   50:53( 47)(  1)   58:11( 31)(  1)   60:34(100)(  1)   61:11
   2 Молоток Надежда           "МГТЭЦ-Виктория"     II    226 2000 01:06:55      2       4:07( 43)(  2)   11:59( 39)(  2)    4:56( 36)(  2)    2:18( 37)(  2)    1:39( 38)(  1)    7:04( 35)(  3)    6:17( 41)(  1)    0:48( 44)(  2)    2:10( 45)(  1)   17:49( 47)(  3)    5:07( 31)(  2)    1:58(100)(  1)    0:43
                                                                                         4:07( 43)(  2)   16:06( 39)(  1)   21:02( 36)(  2)   23:20( 37)(  2)   24:59( 38)(  1)   32:03( 35)(  2)   38:20( 41)(  1)   39:08( 44)(  1)   41:18( 45)(  1)   59:07( 47)(  2)   64:14( 31)(  2)   66:12(100)(  2)   66:55
   3 Шпаковская Карина         Случь                II     10 2000 01:08:42      3       6:15( 43)(  3)   11:46( 39)(  1)    5:01( 36)(  3)    2:20( 37)(  3)    1:40( 38)(  2)    7:03( 35)(  2)    6:18( 41)(  2)    0:44( 44)(  1)    2:14( 45)(  2)   17:47( 47)(  2)    5:03( 31)(  1)    2:01(100)(  2)    0:30
                                                                                         6:15( 43)(  3)   18:01( 39)(  3)   23:02( 36)(  3)   25:22( 37)(  3)   27:02( 38)(  3)   34:05( 35)(  3)   40:23( 41)(  2)   41:07( 44)(  2)   43:21( 45)(  2)   61:08( 47)(  3)   66:11( 31)(  3)   68:12(100)(  3)   68:42

Ж18, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 46)       3( 45)       4( 49)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 40)      11( 35)      12( 42)      13( 43)      14( 31)      15(100)   
   1 Дубешко Виктория          КА БДУ               I     132 1997 п.п20.12             6:47( 41)(  1)    5:10( 46)(  1)    3:03( 45)(  3)   16:15( 49)(  2)    1:46( 50)(  1)   16:07( 51)(  2)    2:11( 52)(  1)    6:12( 53)(  1)    1:34( 54)(  1)   21:50( 40)(  1)    7:00( 35)(  1)    4:31( 42)(  1)    4:17( 43)(  1)    6:53
                                                                                         6:47( 41)(  1)   11:57( 46)(  1)   15:00( 45)(  1)   31:15( 49)(  1)   33:01( 50)(  1)   49:08( 51)(  1)   51:19( 52)(  1)   57:31( 53)(  1)   59:05( 54)(  1)   80:55( 40)(  1)   87:55( 35)(  1)   92:26( 42)(  1)   96:43( 43)(  1)  103:36
   2 Повх Евгения              БГМУ                 II    219 1999 п.п20.12            59:55( 41)(  3)    5:39( 46)(  2)    2:25( 45)(  2)   42:20
                                                                                        59:55( 41)(  3)   65:34( 46)(  3)   67:59( 45)(  3)  110:19
   3 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     243 1998 п.п20.12            12:18( 41)(  2)   24:32( 46)(  3)    2:22( 45)(  1)    5:40( 49)(  1)    7:30( 50)(  2)   14:06( 51)(  1)   33:15
                                                                                        12:18( 41)(  2)   36:50( 46)(  2)   39:12( 45)(  2)   44:52( 49)(  2)   52:22( 50)(  2)   66:28( 51)(  2)   99:43

М18, 19 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 44)       4( 49)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 56)      11( 57)      12( 58)      13( 63)      14( 40)      15( 36)      16( 35)      17( 42)      18( 43)      19(100)   
   1 Алексеенок Тимофей        Эридан               I      95 1998 00:59:53      1       3:09( 33)(  1)    3:14( 41)(  1)    0:41( 44)(  2)    7:10( 49)(  2)    1:53( 50)(  1)    7:07( 51)(  1)    1:24( 52)(  1)    1:44( 53)(  1)    1:05( 54)(  1)    5:40( 56)(  1)    3:54( 57)(  2)    3:41( 58)(  1)    6:03( 63)(  1)    3:26( 40)(  1)    1:01( 36)(  1)    2:22( 35)(  2)    2:01( 42)(  2)    1:24( 43)(  1)    2:25(100)(  2)    0:29
                                                                                         3:09( 33)(  1)    6:23( 41)(  1)    7:04( 44)(  1)   14:14( 49)(  1)   16:07( 50)(  1)   23:14( 51)(  1)   24:38( 52)(  1)   26:22( 53)(  1)   27:27( 54)(  1)   33:07( 56)(  1)   37:01( 57)(  1)   40:42( 58)(  1)   46:45( 63)(  1)   50:11( 40)(  1)   51:12( 36)(  1)   53:34( 35)(  1)   55:35( 42)(  1)   56:59( 43)(  1)   59:24(100)(  1)   59:53
   2 Рожков Александр                               КМС   246 1997 01:05:31      2       5:02( 33)(  2)    3:47( 41)(  2)    0:53( 44)(  3)    7:05( 49)(  1)    2:32( 50)(  2)    8:13( 51)(  2)    1:57( 52)(  2)    2:16( 53)(  2)    1:06( 54)(  2)    5:51( 56)(  2)    2:11( 57)(  1)    4:22( 58)(  2)    6:40( 63)(  2)    3:37( 40)(  2)    1:45( 36)(  2)    2:02( 35)(  1)    1:43( 42)(  1)    1:33( 43)(  2)    2:22(100)(  1)    0:34
                                                                                         5:02( 33)(  2)    8:49( 41)(  2)    9:42( 44)(  2)   16:47( 49)(  2)   19:19( 50)(  2)   27:32( 51)(  2)   29:29( 52)(  2)   31:45( 53)(  2)   32:51( 54)(  2)   38:42( 56)(  2)   40:53( 57)(  2)   45:15( 58)(  2)   51:55( 63)(  2)   55:32( 40)(  2)   57:17( 36)(  2)   59:19( 35)(  2)   61:02( 42)(  2)   62:35( 43)(  2)   64:57(100)(  2)   65:31
   3 Касьянов Андрей           БГМУ                 Iю    217 1998 п.п20.12             8:22( 33)(  4)   17:12( 41)(  5)    9:16( 44)(  5)   90:26
                                                                                         8:22( 33)(  4)   25:34( 41)(  4)   34:50( 44)(  4)  125:16
   4 Строчук Дмитрий           БГМУ                 II    220 1999 п.п20.12            52:25( 33)(  5)    7:25( 41)(  3)    1:28( 44)(  4)   49:03
                                                                                        52:25( 33)(  5)   59:50( 41)(  5)   61:18( 44)(  5)  110:21
   5 Диденко Алексей                                      244      п.п20.12             7:43( 33)(  3)   11:35( 41)(  4)    0:28( 44)(  1)   46:56
                                                                                         7:43( 33)(  3)   19:18( 41)(  3)   19:46( 44)(  3)   66:42

М21Е, 33 КП, 11.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 39)       4( 38)       5( 54)       6( 33)       7( 49)       8( 51)       9( 32)      10( 52)      11( 37)      12( 47)      13( 42)      14( 58)      15( 57)      16( 41)      17( 61)      18(100)   
   1 Солодкин Сергей           Баклан               МС    128 1984 01:25:48      1       3:08( 31)( 10)    2:22( 65)   1:35( 64)   3:36( 35)   3:29( 38)   0:43( 37)   3:43( 61)   1:43( 60)   0:40( 59)   2:34( 62)   3:21( 40)   8:54( 48)   1:08( 49)   1:15( 50)   5:32( 51)   1:18( 52)   1:38( 53)   1:13( 54)   4:51( 56)   1:42( 57)   3:31( 58)   5:39( 63)   7:35( 41)   1:42( 42)   1:17( 33)   1:13( 43)   1:27( 41)   0:53( 44)   0:57( 45)   1:05( 46)   1:23( 41)   1:57( 47)   2:12(100)   0:32
                                                                                         3:08( 31)( 10)    5:30( 65)   7:05( 64)  10:41( 35)  14:10( 38)  14:53( 37)  18:36( 61)  20:19( 60)  20:59( 59)  23:33( 62)  26:54( 40)  35:48( 48)  36:56( 49)  38:11( 50)  43:43( 51)  45:01( 52)  46:39( 53)  47:52( 54)  52:43( 56)  54:25( 57)  57:56( 58)  63:35( 63)  71:10( 41)  72:52( 42)  74:09( 33)  75:22( 43)  76:49( 41)  77:42( 44)  78:39( 45)  79:44( 46)  81:07( 41)  83:04( 47)  85:16(100)  85:48
   2 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   194 1990 01:42:12      2       2:32( 31)(  5)    2:14( 65)   1:33( 64)   4:32( 35)   5:30( 38)   1:03( 37)   3:42( 61)   1:49( 60)   0:46( 59)   3:19( 62)   5:46( 40)   9:06( 48)   1:11( 49)   1:15( 50)   5:30( 51)   1:16( 52)   1:40( 53)   1:12( 54)   4:56( 56)   1:38( 57)   3:35( 58)   5:44( 63)   8:10( 41)   1:58( 42)   3:30( 33)   1:34( 43)   2:39( 41)   0:53( 44)   1:59( 45)   1:44( 46)   1:45( 41)   2:56( 47)   4:24(100)   0:51
                                                                                         2:32( 31)(  5)    4:46( 65)   6:19( 64)  10:51( 35)  16:21( 38)  17:24( 37)  21:06( 61)  22:55( 60)  23:41( 59)  27:00( 62)  32:46( 40)  41:52( 48)  43:03( 49)  44:18( 50)  49:48( 51)  51:04( 52)  52:44( 53)  53:56( 54)  58:52( 56)  60:30( 57)  64:05( 58)  69:49( 63)  77:59( 41)  79:57( 42)  83:27( 33)  85:01( 43)  87:40( 41)  88:33( 44)  90:32( 45)  92:16( 46)  94:01( 41)  96:57( 47) 101:21(100) 102:12
   3 Стрельцов Василий         Камволь              КМС    65 1990 01:43:19      3       2:34( 31)(  6)    2:08( 65)   1:04( 64)   4:46( 35)   6:05( 38)   1:03( 37)   3:28( 61)   1:50( 60)   0:42( 59)   2:48( 62)   7:01( 40)  10:49( 48)   3:46( 49)   1:36( 50)  11:44( 51)   1:17( 52)   1:44( 53)   1:00( 54)   3:58( 56)   1:59( 57)   3:28( 58)   5:42( 63)   6:56( 41)   0:38( 44)   1:18( 45)   1:02( 46)   1:10( 41)   1:47( 42)   2:23( 33)   1:08( 43)   1:27( 41)   1:50( 47)   2:30(100)   0:38
                                                                                         2:34( 31)(  6)    4:42( 65)   5:46( 64)  10:32( 35)  16:37( 38)  17:40( 37)  21:08( 61)  22:58( 60)  23:40( 59)  26:28( 62)  33:29( 40)  44:18( 48)  48:04( 49)  49:40( 50)  61:24( 51)  62:41( 52)  64:25( 53)  65:25( 54)  69:23( 56)  71:22( 57)  74:50( 58)  80:32( 63)  87:28( 41)  88:06( 44)  89:24( 45)  90:26( 46)  91:36( 41)  93:23( 42)  95:46( 33)  96:54( 43)  98:21( 41) 100:11( 47) 102:41(100) 103:19
   4 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   231 1988 01:43:35      4       2:05( 31)(  1)    2:26( 65)   1:53( 64)   3:53( 35)   3:09( 38)   1:10( 37)   3:37( 61)   2:11( 60)   0:40( 59)   3:26( 62)   4:15( 40)   8:37( 48)   4:32( 49)   1:34( 50)  16:22( 51)   1:20( 52)   2:00( 53)   1:03( 54)   4:27( 56)   1:39( 57)   4:04( 58)   5:13( 63)   6:19( 41)   2:03( 42)   2:46( 33)   1:12( 43)   1:18( 41)   0:36( 44)   1:39( 45)   1:08( 46) -768:-7( 41)   0:00( 47)   0:00(100) 775:05
                                                                                         2:05( 31)(  1)    4:31( 65)   6:24( 64)  10:17( 35)  13:26( 38)  14:36( 37)  18:13( 61)  20:24( 60)  21:04( 59)  24:30( 62)  28:45( 40)  37:22( 48)  41:54( 49)  43:28( 50)  59:50( 51)  61:10( 52)  63:10( 53)  64:13( 54)  68:40( 56)  70:19( 57)  74:23( 58)  79:36( 63)  85:55( 41)  87:58( 42)  90:44( 33)  91:56( 43)  93:14( 41)  93:50( 44)  95:29( 45)  96:37( 46) -671:-30( 41) -671:-30( 47) -671:-30(100) 103:35
   5 Чагарин Иван              КА БДУ               КМС   143 1988 01:44:52      5       2:22( 31)(  3)    2:16( 65)   1:19( 64)   3:11( 35)   3:42( 38)   0:51( 37)   3:48( 61)   2:56( 60)   0:44( 59)   3:45( 62)   3:43( 40)  17:00( 48)   1:11( 49)   1:25( 50)   8:32( 51)   1:16( 52)   1:37( 53)   0:56( 54)   4:23( 56)   2:07( 57)   4:46( 58)   6:16( 63)   7:56( 41)   2:13( 42)   1:49( 33)   2:07( 43)   1:44( 41)   0:47( 44)   1:26( 45)   1:19( 46)   1:20( 41)   2:22( 47)   2:58(100)   0:45
                                                                                         2:22( 31)(  3)    4:38( 65)   5:57( 64)   9:08( 35)  12:50( 38)  13:41( 37)  17:29( 61)  20:25( 60)  21:09( 59)  24:54( 62)  28:37( 40)  45:37( 48)  46:48( 49)  48:13( 50)  56:45( 51)  58:01( 52)  59:38( 53)  60:34( 54)  64:57( 56)  67:04( 57)  71:50( 58)  78:06( 63)  86:02( 41)  88:15( 42)  90:04( 33)  92:11( 43)  93:55( 41)  94:42( 44)  96:08( 45)  97:27( 46)  98:47( 41) 101:09( 47) 104:07(100) 104:52
   6 Лычков Игорь              БНТУ                 КМС    19 1983 01:46:38      6       3:01( 31)(  9)    2:29( 65)   1:24( 64)   5:00( 35)   3:39( 38)   1:06( 37)   4:18( 61)   2:25( 60)   0:54( 59)   4:26( 62)   4:33( 40)   8:17( 48)   1:31( 49)   1:45( 50)  11:56( 51)   1:19( 52)   1:33( 53)   1:56( 54)   5:33( 56)   2:18( 57)   3:54( 58)   6:23( 63)   9:29( 41)   1:22( 44)   1:23( 45)   1:21( 46)   1:38( 41)   2:01( 42)   1:24( 33)   1:24( 43) -765:-35( 41)   0:00( 47)   0:00(100) 772:31
                                                                                         3:01( 31)(  9)    5:30( 65)   6:54( 64)  11:54( 35)  15:33( 38)  16:39( 37)  20:57( 61)  23:22( 60)  24:16( 59)  28:42( 62)  33:15( 40)  41:32( 48)  43:03( 49)  44:48( 50)  56:44( 51)  58:03( 52)  59:36( 53)  61:32( 54)  67:05( 56)  69:23( 57)  73:17( 58)  79:40( 63)  89:09( 41)  90:31( 44)  91:54( 45)  93:15( 46)  94:53( 41)  96:54( 42)  98:18( 33)  99:42( 43) -665:-53( 41) -665:-53( 47) -665:-53(100) 106:38
   7 Гудимчик Алексей          Лично                КМС    80 1988 01:49:40      7       2:17( 31)(  2)    2:18( 65)   1:15( 64)   3:03( 35)   3:37( 38)   1:04( 37)   3:50( 61)   2:48( 60)   0:41( 59)   3:44( 62)   3:43( 40)  15:43( 48)   1:16( 49)   1:43( 50)   8:49( 51)   1:21( 52)   1:32( 53)   1:55( 54)   4:16( 56)   2:02( 57)   5:10( 58)   5:51( 63)  10:20( 41)   0:37( 44)   1:16( 45)   1:23( 46)   2:15( 41)   2:17( 42)   1:31( 33)   1:40( 43)   1:42( 41)   4:05( 47)   3:49(100)   0:47
                                                                                         2:17( 31)(  2)    4:35( 65)   5:50( 64)   8:53( 35)  12:30( 38)  13:34( 37)  17:24( 61)  20:12( 60)  20:53( 59)  24:37( 62)  28:20( 40)  44:03( 48)  45:19( 49)  47:02( 50)  55:51( 51)  57:12( 52)  58:44( 53)  60:39( 54)  64:55( 56)  66:57( 57)  72:07( 58)  77:58( 63)  88:18( 41)  88:55( 44)  90:11( 45)  91:34( 46)  93:49( 41)  96:06( 42)  97:37( 33)  99:17( 43) 100:59( 41) 105:04( 47) 108:53(100) 109:40
   8 Маковский Владимир        КА БДУ               КМС   135 1985 01:50:05      8       2:40( 31)(  7)    2:49( 65)   1:27( 64)   3:40( 35)   3:44( 38)   0:51( 37)   4:10( 61)   2:32( 60)   0:49( 59)   3:39( 62)   4:14( 40)   8:30( 48)   1:31( 49)   1:35( 50)  15:58( 51)   1:31( 52)   2:06( 53)   1:00( 54)   5:04( 56)   2:09( 57)   4:14( 58)  10:42( 63)   7:21( 41)   2:05( 42)   1:51( 33)   1:45( 43)   1:34( 41)   0:47( 44)   1:22( 45)   1:09( 46) -777:-42( 41)   0:00( 47)   0:00(100) 784:58
                                                                                         2:40( 31)(  7)    5:29( 65)   6:56( 64)  10:36( 35)  14:20( 38)  15:11( 37)  19:21( 61)  21:53( 60)  22:42( 59)  26:21( 62)  30:35( 40)  39:05( 48)  40:36( 49)  42:11( 50)  58:09( 51)  59:40( 52)  61:46( 53)  62:46( 54)  67:50( 56)  69:59( 57)  74:13( 58)  84:55( 63)  92:16( 41)  94:21( 42)  96:12( 33)  97:57( 43)  99:31( 41) 100:18( 44) 101:40( 45) 102:49( 46) -674:-53( 41) -674:-53( 47) -674:-53(100) 110:05
   9 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   109 1993 01:56:13      9       3:28( 31)( 11)    4:13( 65)   2:02( 64)   5:32( 35)   4:02( 38)   1:20( 37)   4:49( 61)   2:32( 60)   0:48( 59)   3:37( 62)   3:50( 40)   8:37( 48)   1:29( 49)   1:46( 50)  11:54( 51)   1:43( 52)   2:46( 53)   1:05( 54)   5:54( 56)   2:05( 57)   4:00( 58)   6:24( 63)  13:59( 41)   0:44( 44)   1:36( 45)   1:27( 46)   1:32( 41)   2:03( 42)   1:43( 33)   1:26( 43) -795:-36( 41)   0:00( 47)   0:00(100) 803:23
                                                                                         3:28( 31)( 11)    7:41( 65)   9:43( 64)  15:15( 35)  19:17( 38)  20:37( 37)  25:26( 61)  27:58( 60)  28:46( 59)  32:23( 62)  36:13( 40)  44:50( 48)  46:19( 49)  48:05( 50)  59:59( 51)  61:42( 52)  64:28( 53)  65:33( 54)  71:27( 56)  73:32( 57)  77:32( 58)  83:56( 63)  97:55( 41)  98:39( 44) 100:15( 45) 101:42( 46) 103:14( 41) 105:17( 42) 107:00( 33) 108:26( 43) -687:-10( 41) -687:-10( 47) -687:-10(100) 116:13
  10 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС   193 1988 01:58:45     10       2:31( 31)(  4)    2:45( 65)   1:43( 64)   5:05( 35)   3:51( 38)   1:02( 37)   3:55( 61)   3:47( 60)   0:45( 59)   4:29( 62)   6:08( 40)   9:04( 48)   1:04( 49)   1:35( 50)  14:17( 51)   1:26( 52)   1:36( 53)   2:03( 54)   6:49( 56)   1:46( 57)   3:41( 58)   6:29( 63)  12:04( 41)   0:51( 44)   1:13( 45)   1:06( 46)   2:09( 41)   1:45( 42)   3:08( 33)   1:24( 43)   2:23( 41)   3:40( 47)   2:37(100)   0:34
                                                                                         2:31( 31)(  4)    5:16( 65)   6:59( 64)  12:04( 35)  15:55( 38)  16:57( 37)  20:52( 61)  24:39( 60)  25:24( 59)  29:53( 62)  36:01( 40)  45:05( 48)  46:09( 49)  47:44( 50)  62:01( 51)  63:27( 52)  65:03( 53)  67:06( 54)  73:55( 56)  75:41( 57)  79:22( 58)  85:51( 63)  97:55( 41)  98:46( 44)  99:59( 45) 101:05( 46) 103:14( 41) 104:59( 42) 108:07( 33) 109:31( 43) 111:54( 41) 115:34( 47) 118:11(100) 118:45
  11 Мемелов Алексей           КА БДУ               КМС   138 1988 п.п20.12             3:00( 31)(  8)    2:16( 65)   1:18( 64)   4:26( 35)   4:47( 38)   0:54( 37)   5:51( 61)   5:21( 60)   0:40( 59)   3:24( 62)  12:03( 40)   0:00
                                                                                         3:00( 31)(  8)    5:16( 65)   6:34( 64)  11:00( 35)  15:47( 38)  16:41( 37)  22:32( 61)  27:53( 60)  28:33( 59)  31:57( 62)  44:00( 40)  44:00
  12 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"    КМС   192 1990 п.п20.12             5:23( 31)( 12)    3:13( 65)   1:32( 64)   3:46( 35)   4:33( 38)   0:55( 37)   5:00( 61)   3:47( 60)   0:57( 59)   3:39( 62)   5:10( 40)   9:41( 48)   2:18( 49)   1:59( 50)   9:37( 51)   1:43( 52)  11:43( 53)   1:13( 54)   6:08( 56)   2:11( 57)   5:01( 58)   8:42( 63)  26:40
                                                                                         5:23( 31)( 12)    8:36( 65)  10:08( 64)  13:54( 35)  18:27( 38)  19:22( 37)  24:22( 61)  28:09( 60)  29:06( 59)  32:45( 62)  37:55( 40)  47:36( 48)  49:54( 49)  51:53( 50)  61:30( 51)  63:13( 52)  74:56( 53)  76:09( 54)  82:17( 56)  84:28( 57)  89:29( 58)  98:11( 63) 124:51

Ж21Е, 23 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 42)       3( 44)       4( 48)       5( 49)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 54)      11( 56)      12( 57)      13( 58)      14( 59)      15( 60)      16( 61)      17( 62)      18( 63)      19( 35)      20( 43)      21( 41)      22( 46)      23(100)   
   1 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС    75 1980 01:45:44      1       3:16( 31)(  4)    3:02( 42)(  3)    2:17( 44)(  2)    5:56( 48)(  3)    1:41( 49)(  1)    2:14( 50)(  1)    8:21( 51)(  2)    2:07( 52)(  1)    1:58( 53)(  1)    1:46( 54)(  2)    6:27( 56)(  1)    2:08( 57)(  1)    4:43( 58)(  1)    5:46( 59)(  1)    1:03( 60)(  1)    5:00( 61)(  2)    2:48( 62)(  2)    2:52( 63)(  2)   15:09( 35)(  1)    4:35( 43)(  1)    3:31( 41)(  2)   10:46( 46)(  2)    7:25(100)(  2)    0:53
                                                                                         3:16( 31)(  4)    6:18( 42)(  4)    8:35( 44)(  3)   14:31( 48)(  3)   16:12( 49)(  2)   18:26( 50)(  1)   26:47( 51)(  1)   28:54( 52)(  1)   30:52( 53)(  1)   32:38( 54)(  1)   39:05( 56)(  1)   41:13( 57)(  1)   45:56( 58)(  1)   51:42( 59)(  1)   52:45( 60)(  1)   57:45( 61)(  1)   60:33( 62)(  1)   63:25( 63)(  1)   78:34( 35)(  1)   83:09( 43)(  1)   86:40( 41)(  1)   97:26( 46)(  1)  104:51(100)(  1)  105:44
   2 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   191 1980 01:56:00      2       2:58( 31)(  2)    2:55( 42)(  2)    2:11( 44)(  1)    5:44( 48)(  1)    1:44( 49)(  2)    7:03( 50)(  3)   16:14( 51)(  3)    2:19( 52)(  2)    2:31( 53)(  2)    1:21( 54)(  1)   10:22( 56)(  2)    2:30( 57)(  2)    5:21( 58)(  2)    7:03( 59)(  2)    1:09( 60)(  2)    3:09( 61)(  1)    1:55( 62)(  1)    2:43( 63)(  1)   19:49( 35)(  2)    5:05( 43)(  2)    3:18( 41)(  1)    1:36( 46)(  1)    6:22(100)(  1)    0:38
                                                                                         2:58( 31)(  2)    5:53( 42)(  2)    8:04( 44)(  2)   13:48( 48)(  2)   15:32( 49)(  1)   22:35( 50)(  3)   38:49( 51)(  3)   41:08( 52)(  2)   43:39( 53)(  2)   45:00( 54)(  2)   55:22( 56)(  2)   57:52( 57)(  2)   63:13( 58)(  2)   70:16( 59)(  2)   71:25( 60)(  2)   74:34( 61)(  2)   76:29( 62)(  2)   79:12( 63)(  2)   99:01( 35)(  2)  104:06( 43)(  2)  107:24( 41)(  2)  109:00( 46)(  2)  115:22(100)(  2)  116:00
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    46 1996 п.п20.12             3:09( 31)(  3)    3:07( 42)(  4)    2:39( 44)(  4)   19:30( 48)(  4)    2:54( 49)(  4)   18:56
                                                                                         3:09( 31)(  3)    6:16( 42)(  3)    8:55( 44)(  4)   28:25( 48)(  4)   31:19( 49)(  4)   50:15
   4 Гришанова Наталья         Эридан               МС    102 1989 п.п20.12             2:51( 31)(  1)    2:45( 42)(  1)    2:20( 44)(  3)    5:47( 48)(  2)    2:53( 49)(  3)    4:38( 50)(  2)    7:55( 51)(  1)   24:49( 52)(  3)    5:50( 53)(  3)    2:08( 54)(  3)    0:00
                                                                                         2:51( 31)(  1)    5:36( 42)(  1)    7:56( 44)(  1)   13:43( 48)(  1)   16:36( 49)(  3)   21:14( 50)(  2)   29:09( 51)(  2)   53:58( 52)(  3)   59:48( 53)(  3)   61:56( 54)(  3)   61:56

М21А, 23 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 44)       3( 45)       4( 49)       5( 51)       6( 52)       7( 53)       8( 54)       9( 57)      10( 58)      11( 59)      12( 60)      13( 62)      14( 63)      15( 40)      16( 37)      17( 38)      18( 35)      19( 64)      20( 65)      21( 33)      22( 34)      23(100)   
   1 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     121 1986 01:17:31      1       5:09( 41)(  4)    0:50( 44)(  7)    2:06( 45)(  8)    7:09( 49)(  9)    8:13( 51)(  2)    1:27( 52)(  2)    2:01( 53)(  1)    0:55( 54)(  1)    5:21( 57)(  2)    3:55( 58)(  1)    4:24( 59)(  1)    0:45( 60)(  1)    4:32( 62)(  6)    2:37( 63)(  1)    3:03( 40)(  1)    2:54( 37)(  6)    1:27( 38)(  6)    3:26( 35)(  1)    4:52( 64)(  3)    2:11( 65)(  4)    3:05( 33)(  1)    4:18( 34)(  7)    2:14(100)(  4)    0:37
                                                                                         5:09( 41)(  4)    5:59( 44)(  4)    8:05( 45)(  3)   15:14( 49)(  4)   23:27( 51)(  4)   24:54( 52)(  3)   26:55( 53)(  2)   27:50( 54)(  2)   33:11( 57)(  2)   37:06( 58)(  1)   41:30( 59)(  1)   42:15( 60)(  1)   46:47( 62)(  1)   49:24( 63)(  1)   52:27( 40)(  1)   55:21( 37)(  1)   56:48( 38)(  1)   60:14( 35)(  1)   65:06( 64)(  1)   67:17( 65)(  1)   70:22( 33)(  1)   74:40( 34)(  1)   76:54(100)(  1)   77:31
   2 Обернихин Игорь           Орион                I      77 1981 01:23:11      2       5:06( 41)(  2)    0:44( 44)(  3)    1:34( 45)(  4)    4:44( 49)(  2)   11:52( 51)(  6)    1:29( 52)(  3)    2:31( 53)(  3)    1:10( 54)(  4)    5:59( 57)(  4)    4:53( 58)(  5)    5:53( 59)(  2)    0:50( 60)(  4)    3:53( 62)(  4)    2:52( 63)(  3)    4:06( 40)(  5)    2:38( 37)(  1)    1:09( 38)(  5)    4:14( 35)(  3)    5:38( 64)(  6)    1:46( 65)(  1)    4:11( 33)(  5)    2:59( 34)(  6)    2:14(100)(  4)    0:46
                                                                                         5:06( 41)(  2)    5:50( 44)(  2)    7:24( 45)(  2)   12:08( 49)(  1)   24:00( 51)(  5)   25:29( 52)(  5)   28:00( 53)(  5)   29:10( 54)(  5)   35:09( 57)(  4)   40:02( 58)(  4)   45:55( 59)(  3)   46:45( 60)(  3)   50:38( 62)(  3)   53:30( 63)(  2)   57:36( 40)(  2)   60:14( 37)(  2)   61:23( 38)(  2)   65:37( 35)(  2)   71:15( 64)(  2)   73:01( 65)(  2)   77:12( 33)(  2)   80:11( 34)(  2)   82:25(100)(  2)   83:11
   3 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС   129 1983 01:26:05      3       6:46( 41)(  6)    0:51( 44)(  8)    1:32( 45)(  3)    5:11( 49)(  4)    8:55( 51)(  3)    1:50( 52)(  5)    2:34( 53)(  4)    1:25( 54)(  6)    7:06( 57)(  7)    5:03( 58)(  6)    5:53( 59)(  2)    0:55( 60)(  7)    4:48( 62)(  8)    3:15( 63)(  5)    5:37( 40)(  7)    3:14( 37)(  7)    1:01( 38)(  3)    4:41( 35)(  5)    4:25( 64)(  1)    2:18( 65)(  6)    3:46( 33)(  3)    2:16( 34)(  3)    2:01(100)(  3)    0:42
                                                                                         6:46( 41)(  6)    7:37( 44)(  6)    9:09( 45)(  4)   14:20( 49)(  3)   23:15( 51)(  3)   25:05( 52)(  4)   27:39( 53)(  4)   29:04( 54)(  4)   36:10( 57)(  5)   41:13( 58)(  5)   47:06( 59)(  4)   48:01( 60)(  4)   52:49( 62)(  4)   56:04( 63)(  5)   61:41( 40)(  5)   64:55( 37)(  5)   65:56( 38)(  4)   70:37( 35)(  3)   75:02( 64)(  3)   77:20( 65)(  3)   81:06( 33)(  3)   83:22( 34)(  3)   85:23(100)(  3)   86:05
   4 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    17 1992 01:27:19      4       4:24( 41)(  1)    0:48( 44)(  6)    6:51( 45)( 10)    3:51( 49)(  1)    7:18( 51)(  1)    1:26( 52)(  1)    2:58( 53)(  7)    1:06( 54)(  3)    4:28( 57)(  1)    3:59( 58)(  2)   10:46( 59)(  8)    0:50( 60)(  4)    4:11( 62)(  5)    2:52( 63)(  3)    3:07( 40)(  2)    2:53( 37)(  5)    0:59( 38)(  1)    9:33( 35)(  7)    4:59( 64)(  4)    1:57( 65)(  3)    3:28( 33)(  2)    2:12( 34)(  2)    1:36(100)(  1)    0:47
                                                                                         4:24( 41)(  1)    5:12( 44)(  1)   12:03( 45)(  6)   15:54( 49)(  5)   23:12( 51)(  2)   24:38( 52)(  2)   27:36( 53)(  3)   28:42( 54)(  3)   33:10( 57)(  1)   37:09( 58)(  2)   47:55( 59)(  5)   48:45( 60)(  5)   52:56( 62)(  5)   55:48( 63)(  4)   58:55( 40)(  3)   61:48( 37)(  4)   62:47( 38)(  3)   72:20( 35)(  4)   77:19( 64)(  4)   79:16( 65)(  4)   82:44( 33)(  4)   84:56( 34)(  4)   86:32(100)(  4)   87:19
   5 Сосновский Антон          КА БДУ               I     142 1987 01:31:52      5      10:06( 41)(  8)    1:01( 44)( 10)    1:27( 45)(  1)    5:46( 49)(  5)   15:40( 51)(  8)    1:37( 52)(  4)    2:35( 53)(  5)    1:18( 54)(  5)    6:39( 57)(  6)    4:23( 58)(  3)    6:01( 59)(  5)    0:45( 60)(  1)    3:46( 62)(  3)    3:26( 63)(  6)    4:00( 40)(  4)    2:52( 37)(  4)    1:00( 38)(  2)    4:08( 35)(  2)    4:46( 64)(  2)    1:49( 65)(  2)    3:54( 33)(  4)    2:23( 34)(  4)    1:47(100)(  2)    0:43
                                                                                        10:06( 41)(  8)   11:07( 44)(  8)   12:34( 45)(  7)   18:20( 49)(  7)   34:00( 51)(  7)   35:37( 52)(  7)   38:12( 53)(  7)   39:30( 54)(  7)   46:09( 57)(  7)   50:32( 58)(  7)   56:33( 59)(  7)   57:18( 60)(  7)   61:04( 62)(  7)   64:30( 63)(  7)   68:30( 40)(  7)   71:22( 37)(  7)   72:22( 38)(  6)   76:30( 35)(  6)   81:16( 64)(  5)   83:05( 65)(  5)   86:59( 33)(  5)   89:22( 34)(  5)   91:09(100)(  5)   91:52
   6 Давидович Дмитрий         КА БДУ               КМС   131 1981 01:35:21      6       8:23( 41)(  7)    0:54( 44)(  9)    1:36( 45)(  5)    6:19( 49)(  7)   11:08( 51)(  5)    2:33( 52)(  8)    2:40( 53)(  6)    1:27( 54)(  7)    6:30( 57)(  5)    5:03( 58)(  6)    5:59( 59)(  4)    0:54( 60)(  6)    4:42( 62)(  7)    4:31( 63)(  7)    4:26( 40)(  6)    2:43( 37)(  2)    1:07( 38)(  4)    4:33( 35)(  4)    7:00( 64)(  7)    2:17( 65)(  5)    5:24( 33)(  6)    2:10( 34)(  1)    2:18(100)(  6)    0:44
                                                                                         8:23( 41)(  7)    9:17( 44)(  7)   10:53( 45)(  5)   17:12( 49)(  6)   28:20( 51)(  6)   30:53( 52)(  6)   33:33( 53)(  6)   35:00( 54)(  6)   41:30( 57)(  6)   46:33( 58)(  6)   52:32( 59)(  6)   53:26( 60)(  6)   58:08( 62)(  6)   62:39( 63)(  6)   67:05( 40)(  6)   69:48( 37)(  6)   70:55( 38)(  5)   75:28( 35)(  5)   82:28( 64)(  6)   84:45( 65)(  6)   90:09( 33)(  6)   92:19( 34)(  6)   94:37(100)(  6)   95:21
   7 Назаренко Виталий         Турлан               I     171 1983 01:59:53      7      13:07( 41)(  9)    0:34( 44)(  1)    1:46( 45)(  6)    6:28( 49)(  8)   13:24( 51)(  7)    1:58( 52)(  6)    2:11( 53)(  2)    1:48( 54)(  8)    7:23( 57)(  8)    6:50( 58)(  8)   10:02( 59)(  7)    1:29( 60)(  8)    3:44( 62)(  2)    2:44( 63)(  2)   14:28( 40)(  8)    4:12( 37)(  8)    1:48( 38)(  7)    5:51( 35)(  6)    5:01( 64)(  5)    2:21( 65)(  7)    6:14( 33)(  7)    2:43( 34)(  5)    3:05(100)(  7)    0:42
                                                                                        13:07( 41)(  9)   13:41( 44)(  9)   15:27( 45)(  9)   21:55( 49)(  8)   35:19( 51)(  8)   37:17( 52)(  8)   39:28( 53)(  8)   41:16( 54)(  8)   48:39( 57)(  8)   55:29( 58)(  8)   65:31( 59)(  8)   67:00( 60)(  8)   70:44( 62)(  8)   73:28( 63)(  8)   87:56( 40)(  8)   92:08( 37)(  8)   93:56( 38)(  8)   99:47( 35)(  7)  104:48( 64)(  7)  107:09( 65)(  7)  113:23( 33)(  7)  116:06( 34)(  7)  119:11(100)(  7)  119:53
   8 Гойшик Алексей            Случь                I       1 1995 п.п20.12            15:33( 41)( 10)    0:38( 44)(  2)    1:59( 45)(  7)    6:02( 49)(  6)   26:37
                                                                                        15:33( 41)( 10)   16:11( 44)( 10)   18:10( 45)( 10)   24:12( 49)(  9)   50:49
   9 Качановский Евгений       Лично                       85 1984 п.п20.12             6:44( 41)(  5)    0:45( 44)(  5)    6:04( 45)(  9)   19:32( 49)( 10)    0:00
                                                                                         6:44( 41)(  5)    7:29( 44)(  5)   13:33( 45)(  8)   33:05( 49)( 10)   33:05
  10 Шванц Алексей             КА БДУ               КМС   145 1991 п.п20.12             0:00
                                                                                         0:00
  11 Киселевский Владислав     ВА РБ                I     221 1994 п.п20.12             5:06( 41)(  2)    0:44( 44)(  3)    1:28( 45)(  2)    4:54( 49)(  3)    9:05( 51)(  4)    2:02( 52)(  7)    3:30( 53)(  8)    0:59( 54)(  2)    5:26( 57)(  3)    4:28( 58)(  4)    7:55( 59)(  6)    0:46( 60)(  3)    3:25( 62)(  1)    5:21( 63)(  8)    3:50( 40)(  3)    2:45( 37)(  3)   12:12( 38)(  8)   55:53
                                                                                         5:06( 41)(  2)    5:50( 44)(  2)    7:18( 45)(  1)   12:12( 49)(  2)   21:17( 51)(  1)   23:19( 52)(  1)   26:49( 53)(  1)   27:48( 54)(  1)   33:14( 57)(  3)   37:42( 58)(  3)   45:37( 59)(  2)   46:23( 60)(  2)   49:48( 62)(  2)   55:09( 63)(  3)   58:59( 40)(  4)   61:44( 37)(  3)   73:56( 38)(  7)  129:49

Ж21А, 15 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 49)       4( 51)       5( 52)       6( 53)       7( 54)       8( 57)       9( 58)      10( 63)      11( 37)      12( 38)      13( 32)      14( 33)      15(100)   
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан               I      97 1985 01:09:54      1       5:34( 46)(  2)    4:13( 48)(  3)    3:17( 49)(  5)    9:25( 51)(  2)    1:39( 52)(  1)    2:20( 53)(  2)    1:18( 54)(  3)    7:17( 57)(  5)    5:35( 58)(  4)    9:19( 63)(  6)    5:15( 37)(  2)    1:20( 38)(  3)    6:37( 32)(  3)    2:46( 33)(  3)    3:08(100)(  3)    0:51
                                                                                         5:34( 46)(  2)    9:47( 48)(  2)   13:04( 49)(  5)   22:29( 51)(  2)   24:08( 52)(  2)   26:28( 53)(  2)   27:46( 54)(  2)   35:03( 57)(  2)   40:38( 58)(  2)   49:57( 63)(  3)   55:12( 37)(  2)   56:32( 38)(  2)   63:09( 32)(  2)   65:55( 33)(  1)   69:03(100)(  1)   69:54
   2 Пестова Екатерина         КА БДУ               КМС   140 1994 01:12:28      2       5:14( 46)(  1)    4:11( 48)(  2)    3:31( 49)(  6)    8:58( 51)(  1)    1:44( 52)(  2)    2:26( 53)(  3)    1:18( 54)(  3)    6:25( 57)(  1)    4:54( 58)(  2)    9:12( 63)(  5)    6:32( 37)(  3)    1:49( 38)(  5)    6:10( 32)(  1)    6:21( 33)(  6)    3:06(100)(  2)    0:37
                                                                                         5:14( 46)(  1)    9:25( 48)(  1)   12:56( 49)(  3)   21:54( 51)(  1)   23:38( 52)(  1)   26:04( 53)(  1)   27:22( 54)(  1)   33:47( 57)(  1)   38:41( 58)(  1)   47:53( 63)(  1)   54:25( 37)(  1)   56:14( 38)(  1)   62:24( 32)(  1)   68:45( 33)(  2)   71:51(100)(  2)   72:28
   3 Титкина Дарья             Лично                       88 1986 01:14:43      3      11:44( 46)(  6)    5:26( 48)(  6)    1:42( 49)(  3)   10:04( 51)(  3)    2:02( 52)(  6)    2:41( 53)(  6)    1:17( 54)(  2)    6:50( 57)(  3)    4:58( 58)(  3)    8:42( 63)(  4)    4:55( 37)(  1)    1:19( 38)(  2)    6:25( 32)(  2)    2:58( 33)(  4)    3:04(100)(  1)    0:36
                                                                                        11:44( 46)(  6)   17:10( 48)(  6)   18:52( 49)(  6)   28:56( 51)(  6)   30:58( 52)(  6)   33:39( 53)(  6)   34:56( 54)(  6)   41:46( 57)(  6)   46:44( 58)(  6)   55:26( 63)(  6)   60:21( 37)(  6)   61:40( 38)(  6)   68:05( 32)(  3)   71:03( 33)(  4)   74:07(100)(  3)   74:43
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 I     216 1993 01:15:37      4       7:23( 46)(  5)    3:50( 48)(  1)    1:25( 49)(  2)   10:34( 51)(  5)    1:44( 52)(  2)    1:50( 53)(  1)    1:12( 54)(  1)    7:59( 57)(  6)    5:57( 58)(  6)    7:25( 63)(  1)    7:25( 37)(  5)    1:21( 38)(  4)   10:43( 32)(  6)    2:13( 33)(  2)    3:51(100)(  5)    0:45
                                                                                         7:23( 46)(  5)   11:13( 48)(  4)   12:38( 49)(  2)   23:12( 51)(  4)   24:56( 52)(  4)   26:46( 53)(  3)   27:58( 54)(  3)   35:57( 57)(  4)   41:54( 58)(  4)   49:19( 63)(  2)   56:44( 37)(  3)   58:05( 38)(  3)   68:48( 32)(  5)   71:01( 33)(  3)   74:52(100)(  4)   75:37
   5 Лапицкая Ирина            СК Сож               КМС   195 1988 01:15:40      5       7:02( 46)(  4)    4:13( 48)(  3)    1:21( 49)(  1)   12:31( 51)(  6)    1:49( 52)(  5)    2:40( 53)(  5)    1:31( 54)(  6)    6:39( 57)(  2)    4:39( 58)(  1)    8:05( 63)(  2)    7:28( 37)(  6)    1:54( 38)(  6)    9:06( 32)(  4)    2:10( 33)(  1)    3:52(100)(  6)    0:40
                                                                                         7:02( 46)(  4)   11:15( 48)(  5)   12:36( 49)(  1)   25:07( 51)(  5)   26:56( 52)(  5)   29:36( 53)(  5)   31:07( 54)(  5)   37:46( 57)(  5)   42:25( 58)(  5)   50:30( 63)(  5)   57:58( 37)(  5)   59:52( 38)(  5)   68:58( 32)(  6)   71:08( 33)(  5)   75:00(100)(  5)   75:40
   6 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1992 01:16:29      6       6:05( 46)(  3)    4:59( 48)(  5)    1:53( 49)(  4)   10:08( 51)(  4)    1:45( 52)(  4)    2:26( 53)(  3)    1:24( 54)(  5)    7:01( 57)(  4)    5:43( 58)(  5)    8:38( 63)(  3)    7:17( 37)(  4)    1:01( 38)(  1)    9:59( 32)(  5)    3:47( 33)(  5)    3:28(100)(  4)    0:55
                                                                                         6:05( 46)(  3)   11:04( 48)(  3)   12:57( 49)(  4)   23:05( 51)(  3)   24:50( 52)(  3)   27:16( 53)(  4)   28:40( 54)(  4)   35:41( 57)(  3)   41:24( 58)(  3)   50:02( 63)(  4)   57:19( 37)(  4)   58:20( 38)(  4)   68:19( 32)(  4)   72:06( 33)(  6)   75:34(100)(  6)   76:29
   7 Черемисина Янина          КА БДУ                     144 1995 п.п20.12            98:47
                                                                                        98:47

М35, 25 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 50)       3( 54)       4( 33)       5( 48)       6( 56)       7( 32)       8( 52)       9( 53)      10( 42)      11( 58)      12( 62)      13(100)   
   1 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС    31 1978 01:06:11      1       2:25( 31)(  1)    1:55( 32)   1:12( 35)   2:24( 40)   7:28( 48)   2:40( 50)   5:14( 51)   1:20( 52)   1:42( 53)   0:58( 54)   4:25( 56)   1:54( 57)   3:42( 58)   5:59( 63)   7:52( 41)   0:39( 44)   1:12( 45)   1:11( 46)   1:15( 41)   1:42( 42)   1:30( 33)   1:20( 43)   1:30( 41)   1:46( 47)   2:17(100)   0:39
                                                                                         2:25( 31)(  1)    4:20( 32)   5:32( 35)   7:56( 40)  15:24( 48)  18:04( 50)  23:18( 51)  24:38( 52)  26:20( 53)  27:18( 54)  31:43( 56)  33:37( 57)  37:19( 58)  43:18( 63)  51:10( 41)  51:49( 44)  53:01( 45)  54:12( 46)  55:27( 41)  57:09( 42)  58:39( 33)  59:59( 43)  61:29( 41)  63:15( 47)  65:32(100)  66:11
   2 Красько Павел             Камволь              КМС    62 1980 01:12:43      2       3:17( 31)(  3)    2:58( 32)   1:29( 35)   2:24( 40)   6:59( 48)   2:32( 50)   6:01( 51)   1:24( 52)   1:57( 53)   1:13( 54)   4:40( 56)   1:59( 57)   3:40( 58)   6:26( 63)   8:48( 41)   1:52( 42)   1:35( 33)   1:26( 43)   1:28( 41)   0:43( 44)   1:21( 45)   1:25( 46)   1:34( 41)   2:10( 47)   2:40(100)   0:42
                                                                                         3:17( 31)(  3)    6:15( 32)   7:44( 35)  10:08( 40)  17:07( 48)  19:39( 50)  25:40( 51)  27:04( 52)  29:01( 53)  30:14( 54)  34:54( 56)  36:53( 57)  40:33( 58)  46:59( 63)  55:47( 41)  57:39( 42)  59:14( 33)  60:40( 43)  62:08( 41)  62:51( 44)  64:12( 45)  65:37( 46)  67:11( 41)  69:21( 47)  72:01(100)  72:43
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    96 1979 01:13:50      3       2:56( 31)(  2)    2:04( 32)   1:20( 35)   2:19( 40)   8:15( 48)   2:25( 50)   9:42( 51)   1:39( 52)   1:40( 53)   1:04( 54)   5:03( 56)   2:00( 57)   3:52( 58)   5:51( 63)   7:30( 41)   0:47( 44)   1:14( 45)   1:18( 46)   1:10( 41)   2:01( 42)   1:20( 33)   1:29( 43)   1:40( 41)   2:01( 47)   2:25(100)   0:45
                                                                                         2:56( 31)(  2)    5:00( 32)   6:20( 35)   8:39( 40)  16:54( 48)  19:19( 50)  29:01( 51)  30:40( 52)  32:20( 53)  33:24( 54)  38:27( 56)  40:27( 57)  44:19( 58)  50:10( 63)  57:40( 41)  58:27( 44)  59:41( 45)  60:59( 46)  62:09( 41)  64:10( 42)  65:30( 33)  66:59( 43)  68:39( 41)  70:40( 47)  73:05(100)  73:50
   4 Холод Павел               Эридан               КМС   112 1976 01:38:12      4       3:01( 31)(  5)    3:08( 32)   1:31( 35)   2:30( 40)  11:57( 48)   3:03( 50)  11:49( 51)   2:42( 52)   2:02( 53)   2:38( 54)   7:19( 56)   2:07( 57)   4:25( 58)   7:26( 63)  10:04( 41)   2:16( 42)   2:06( 33)   1:41( 43)   2:37( 41)   0:55( 44)   1:29( 45)   3:33( 46)   1:30( 41)   2:24( 47)   3:11(100)   0:48
                                                                                         3:01( 31)(  5)    6:09( 32)   7:40( 35)  10:10( 40)  22:07( 48)  25:10( 50)  36:59( 51)  39:41( 52)  41:43( 53)  44:21( 54)  51:40( 56)  53:47( 57)  58:12( 58)  65:38( 63)  75:42( 41)  77:58( 42)  80:04( 33)  81:45( 43)  84:22( 41)  85:17( 44)  86:46( 45)  90:19( 46)  91:49( 41)  94:13( 47)  97:24(100)  98:12
   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      30 1979 01:38:20      5       3:40( 31)(  4)    3:40( 32)   1:37( 35)   4:32( 40)   9:30( 48)   2:49( 50)   8:11( 51)   1:59( 52)   2:15( 53)   1:18( 54)   8:34( 56)   2:15( 57)   4:46( 58)   8:10( 63)   8:56( 41)   0:41( 44)   1:35( 45)   1:31( 46)   1:54( 41)   2:37( 42)   2:05( 33)   5:19( 43)   2:04( 41)   4:16( 47)   3:15(100)   0:51
                                                                                         3:40( 31)(  4)    7:20( 32)   8:57( 35)  13:29( 40)  22:59( 48)  25:48( 50)  33:59( 51)  35:58( 52)  38:13( 53)  39:31( 54)  48:05( 56)  50:20( 57)  55:06( 58)  63:16( 63)  72:12( 41)  72:53( 44)  74:28( 45)  75:59( 46)  77:53( 41)  80:30( 42)  82:35( 33)  87:54( 43)  89:58( 41)  94:14( 47)  97:29(100)  98:20

Ж35, 12 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 50)       3( 51)       4( 52)       5( 53)       6( 54)       7( 57)       8( 58)       9( 59)      10( 63)      11( 43)      12(100)   
   1 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I      34 1977 01:49:03      1       8:48( 44)(  1)   14:50( 50)(  2)   11:39( 51)(  2)    2:15( 52)(  1)    7:02( 53)(  2)    1:43( 54)(  2)   14:44( 57)(  2)    7:00( 58)(  2)   10:15( 59)(  1)    7:59( 63)(  2)   16:58( 43)(  1)    4:56(100)(  1)    0:54
                                                                                         8:48( 44)(  1)   23:38( 50)(  2)   35:17( 51)(  2)   37:32( 52)(  2)   44:34( 53)(  2)   46:17( 54)(  2)   61:01( 57)(  2)   68:01( 58)(  2)   78:16( 59)(  2)   86:15( 63)(  2)  103:13( 43)(  2)  108:09(100)(  1)  109:03
   2 Шеверова Екатерина        КСО "Белая Русь"            55 1977 01:49:39      2      10:29( 44)(  2)   10:00( 50)(  1)    9:24( 51)(  1)    2:25( 52)(  2)    2:48( 53)(  1)    1:20( 54)(  1)    6:47( 57)(  1)    6:14( 58)(  1)   19:12( 59)(  2)    7:38( 63)(  1)   23:02( 43)(  2)    9:29(100)(  2)    0:51
                                                                                        10:29( 44)(  2)   20:29( 50)(  1)   29:53( 51)(  1)   32:18( 52)(  1)   35:06( 53)(  1)   36:26( 54)(  1)   43:13( 57)(  1)   49:27( 58)(  1)   68:39( 59)(  1)   76:17( 63)(  1)   99:19( 43)(  1)  108:48(100)(  2)  109:39

М40, 21 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 44)       3( 46)       4( 49)       5( 51)       6( 52)       7( 53)       8( 54)       9( 56)      10( 57)      11( 58)      12( 59)      13( 60)      14( 62)      15( 63)      16( 40)      17( 36)      18( 37)      19( 38)      20( 35)      21(100)   
   1 Алексеенок Александр      Эридан               КМС    93 1974 01:15:05      1       5:35( 42)(  1)    1:55( 44)(  2)    3:56( 46)(  3)    5:03( 49)(  1)    7:44( 51)(  2)    1:32( 52)(  1)    2:20( 53)(  2)    1:21( 54)(  2)    5:53( 56)(  1)    2:16( 57)(  3)    4:56( 58)(  3)    5:27( 59)(  1)    0:59( 60)(  3)    3:46( 62)(  1)    2:40( 63)(  1)    4:39( 40)(  3)    1:22( 36)(  4)    1:35( 37)(  1)    1:07( 38)(  1)    4:23( 35)(  1)    5:52(100)(  3)    0:44
                                                                                         5:35( 42)(  1)    7:30( 44)(  1)   11:26( 46)(  2)   16:29( 49)(  1)   24:13( 51)(  1)   25:45( 52)(  1)   28:05( 53)(  1)   29:26( 54)(  1)   35:19( 56)(  1)   37:35( 57)(  1)   42:31( 58)(  1)   47:58( 59)(  1)   48:57( 60)(  1)   52:43( 62)(  1)   55:23( 63)(  1)   60:02( 40)(  1)   61:24( 36)(  1)   62:59( 37)(  1)   64:06( 38)(  1)   68:29( 35)(  1)   74:21(100)(  1)   75:05
   2 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      32 1971 01:32:29      2       7:26( 42)(  4)    1:54( 44)(  1)    1:56( 46)(  1)    9:17( 49)(  3)    7:26( 51)(  1)    1:38( 52)(  2)   13:41( 53)(  5)    2:13( 54)(  4)    5:57( 56)(  2)    1:59( 57)(  1)    4:17( 58)(  1)    5:50( 59)(  2)    0:56( 60)(  1)    5:09( 62)(  3)    3:03( 63)(  3)    4:36( 40)(  2)    1:07( 36)(  2)    1:46( 37)(  3)    1:19( 38)(  3)    4:27( 35)(  2)    5:46(100)(  2)    0:46
                                                                                         7:26( 42)(  4)    9:20( 44)(  4)   11:16( 46)(  1)   20:33( 49)(  2)   27:59( 51)(  2)   29:37( 52)(  2)   43:18( 53)(  3)   45:31( 54)(  3)   51:28( 56)(  3)   53:27( 57)(  3)   57:44( 58)(  3)   63:34( 59)(  3)   64:30( 60)(  2)   69:39( 62)(  2)   72:42( 63)(  2)   77:18( 40)(  2)   78:25( 36)(  2)   80:11( 37)(  2)   81:30( 38)(  2)   85:57( 35)(  2)   91:43(100)(  2)   92:29
   3 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   197 1975 01:41:45      3       6:36( 42)(  3)    2:22( 44)(  3)    5:14( 46)(  5)    9:59( 49)(  4)   10:16( 51)(  3)    2:43( 52)(  5)    2:13( 53)(  1)    2:39( 54)(  5)    7:17( 56)(  3)    2:07( 57)(  2)    4:28( 58)(  2)    7:31( 59)(  5)    1:15( 60)(  4)    5:54( 62)(  4)    3:28( 63)(  4)    4:47( 40)(  4)    1:15( 36)(  3)    2:26( 37)(  5)    1:31( 38)(  4)    9:49( 35)(  5)    7:14(100)(  4)    0:41
                                                                                         6:36( 42)(  3)    8:58( 44)(  2)   14:12( 46)(  4)   24:11( 49)(  4)   34:27( 51)(  3)   37:10( 52)(  3)   39:23( 53)(  2)   42:02( 54)(  2)   49:19( 56)(  2)   51:26( 57)(  2)   55:54( 58)(  2)   63:25( 59)(  2)   64:40( 60)(  3)   70:34( 62)(  3)   74:02( 63)(  3)   78:49( 40)(  3)   80:04( 36)(  3)   82:30( 37)(  3)   84:01( 38)(  3)   93:50( 35)(  3)  101:04(100)(  3)  101:45
   4 Сычев Дмитрий             Брянск                      92 1971 01:46:13      4       5:48( 42)(  2)    3:29( 44)(  4)    2:38( 46)(  2)    9:10( 49)(  2)   29:20( 51)(  5)    1:59( 52)(  3)    2:27( 53)(  3)    1:16( 54)(  1)    8:18( 56)(  4)    2:44( 57)(  4)    5:02( 58)(  4)    6:23( 59)(  3)    0:56( 60)(  1)    4:31( 62)(  2)    2:55( 63)(  2)    3:52( 40)(  1)    1:05( 36)(  1)    1:44( 37)(  2)    1:14( 38)(  2)    4:54( 35)(  3)    5:42(100)(  1)    0:46
                                                                                         5:48( 42)(  2)    9:17( 44)(  3)   11:55( 46)(  3)   21:05( 49)(  3)   50:25( 51)(  4)   52:24( 52)(  4)   54:51( 53)(  4)   56:07( 54)(  4)   64:25( 56)(  4)   67:09( 57)(  4)   72:11( 58)(  4)   78:34( 59)(  4)   79:30( 60)(  4)   84:01( 62)(  4)   86:56( 63)(  4)   90:48( 40)(  4)   91:53( 36)(  4)   93:37( 37)(  4)   94:51( 38)(  4)   99:45( 35)(  4)  105:27(100)(  4)  106:13
   5 Кохановский Андрей        Трактор              II    155 1972 02:17:53      5       7:49( 42)(  5)    3:40( 44)(  5)    5:03( 46)(  4)   25:12( 49)(  5)   12:28( 51)(  4)    2:30( 52)(  4)    5:25( 53)(  4)    1:23( 54)(  3)   10:21( 56)(  5)    2:53( 57)(  5)    5:46( 58)(  5)    6:59( 59)(  4)    1:17( 60)(  5)   11:36( 62)(  5)    6:12( 63)(  5)    8:17( 40)(  5)    1:43( 36)(  5)    2:08( 37)(  4)    1:38( 38)(  5)    6:11( 35)(  4)    8:46(100)(  5)    0:36
                                                                                         7:49( 42)(  5)   11:29( 44)(  5)   16:32( 46)(  5)   41:44( 49)(  5)   54:12( 51)(  5)   56:42( 52)(  5)   62:07( 53)(  5)   63:30( 54)(  5)   73:51( 56)(  5)   76:44( 57)(  5)   82:30( 58)(  5)   89:29( 59)(  5)   90:46( 60)(  5)  102:22( 62)(  5)  108:34( 63)(  5)  116:51( 40)(  5)  118:34( 36)(  5)  120:42( 37)(  5)  122:20( 38)(  5)  128:31( 35)(  5)  137:17(100)(  5)  137:53

Ж40, 15 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 44)       4( 45)       5( 49)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 54)      11( 57)      12( 63)      13( 40)      14( 35)      15(100)   
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      16 1971 01:42:38      1       5:27( 33)(  1)    4:10( 41)(  1)    1:08( 44)(  1)    2:33( 45)(  1)    7:34( 49)(  2)    5:57( 50)(  3)   11:35( 51)(  2)   13:08( 52)(  2)    3:03( 53)(  1)    1:54( 54)(  1)    8:54( 57)(  1)   13:39( 63)(  2)    7:32( 40)(  2)    4:36( 35)(  2)   10:35(100)(  2)    0:53
                                                                                         5:27( 33)(  1)    9:37( 41)(  1)   10:45( 44)(  1)   13:18( 45)(  1)   20:52( 49)(  1)   26:49( 50)(  1)   38:24( 51)(  1)   51:32( 52)(  1)   54:35( 53)(  1)   56:29( 54)(  1)   65:23( 57)(  1)   79:02( 63)(  1)   86:34( 40)(  1)   91:10( 35)(  1)  101:45(100)(  1)  102:38
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    61 1974 02:00:32      2      21:44( 33)(  3)   19:50( 41)(  3)    1:09( 44)(  3)    2:33( 45)(  1)    7:23( 49)(  1)    2:44( 50)(  1)   11:10( 51)(  1)    2:18( 52)(  1)    4:39( 53)(  2)    2:59( 54)(  2)    9:08( 57)(  2)   13:29( 63)(  1)    6:41( 40)(  1)    4:24( 35)(  1)    9:13(100)(  1)    1:08
                                                                                        21:44( 33)(  3)   41:34( 41)(  3)   42:43( 44)(  3)   45:16( 45)(  3)   52:39( 49)(  2)   55:23( 50)(  2)   66:33( 51)(  2)   68:51( 52)(  2)   73:30( 53)(  2)   76:29( 54)(  2)   85:37( 57)(  2)   99:06( 63)(  2)  105:47( 40)(  2)  110:11( 35)(  2)  119:24(100)(  2)  120:32
   3 Холод Елена               Эридан               II    110 1971 п.п20.12            10:33( 33)(  2)    7:22
                                                                                        10:33( 33)(  2)   17:55
   4 Сорока Людмила            КСО Березино         II    200 1975 п.п20.12            30:27( 33)(  4)   10:11( 41)(  2)    1:08( 44)(  1)    3:16( 45)(  3)   13:13( 49)(  3)    2:51( 50)(  2)   49:19
                                                                                        30:27( 33)(  4)   40:38( 41)(  2)   41:46( 44)(  2)   45:02( 45)(  2)   58:15( 49)(  3)   61:06( 50)(  3)  110:25

М45, 16 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 44)       4( 49)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 57)      11( 58)      12( 63)      13( 35)      14( 32)      15( 65)      16(100)   
   1 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"            45 1970 02:01:39      1      11:52( 33)(  3)    6:02( 41)(  3)    1:12( 44)(  3)   14:20( 49)(  1)    4:05( 50)(  3)   10:31( 51)(  1)    3:05( 52)(  2)    3:37( 53)(  2)    2:02( 54)(  1)   11:19( 57)(  3)    9:51( 58)(  3)   10:33( 63)(  1)   20:49( 35)(  3)    2:37( 32)(  1)    6:14( 65)(  1)    2:48(100)(  1)    0:42
                                                                                        11:52( 33)(  3)   17:54( 41)(  3)   19:06( 44)(  3)   33:26( 49)(  1)   37:31( 50)(  1)   48:02( 51)(  1)   51:07( 52)(  1)   54:44( 53)(  1)   56:46( 54)(  1)   68:05( 57)(  1)   77:56( 58)(  1)   88:29( 63)(  1)  109:18( 35)(  1)  111:55( 32)(  1)  118:09( 65)(  1)  120:57(100)(  1)  121:39
   2 Сияльский Владислав       Брянск                      91 1966 02:51:22      2       4:39( 33)(  1)    4:53( 41)(  1)    0:55( 44)(  2)   49:43( 49)(  3)    2:05( 50)(  1)   32:42( 51)(  3)    3:04( 52)(  1)    3:37( 53)(  2)    2:19( 54)(  2)   10:23( 57)(  1)    6:53( 58)(  2)   15:21( 63)(  3)    9:29( 35)(  1)   11:26( 32)(  3)   10:27( 65)(  3)    2:49(100)(  2)    0:37
                                                                                         4:39( 33)(  1)    9:32( 41)(  1)   10:27( 44)(  1)   60:10( 49)(  3)   62:15( 50)(  2)   94:57( 51)(  3)   98:01( 52)(  2)  101:38( 53)(  3)  103:57( 54)(  3)  114:20( 57)(  2)  121:13( 58)(  2)  136:34( 63)(  3)  146:03( 35)(  2)  157:29( 32)(  2)  167:56( 65)(  3)  170:45(100)(  2)  171:22
   3 Молоток Александр         Орион                Iю     72 1969 02:51:27      3       4:40( 33)(  2)    4:56( 41)(  2)    0:54( 44)(  1)   49:32( 49)(  2)    2:22( 50)(  2)   32:12( 51)(  2)    3:29( 52)(  3)    3:24( 53)(  1)    2:24( 54)(  3)   10:41( 57)(  2)    6:45( 58)(  1)   15:13( 63)(  2)    9:40( 35)(  2)   11:21( 32)(  2)   10:13( 65)(  2)    2:59(100)(  3)    0:42
                                                                                         4:40( 33)(  2)    9:36( 41)(  2)   10:30( 44)(  2)   60:02( 49)(  2)   62:24( 50)(  3)   94:36( 51)(  2)   98:05( 52)(  3)  101:29( 53)(  2)  103:53( 54)(  2)  114:34( 57)(  3)  121:19( 58)(  3)  136:32( 63)(  2)  146:12( 35)(  3)  157:33( 32)(  3)  167:46( 65)(  2)  170:45(100)(  2)  171:27

Ж45, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 45)       4( 47)       5( 33)       6( 42)       7( 40)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 32)      12( 64)      13( 65)      14(100)   
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I      18 1961 01:02:03      1       4:31( 43)(  1)    5:19( 44)(  1)    5:44( 45)(  3)    4:48( 47)(  1)    5:43( 33)(  1)    3:11( 42)(  1)    6:39( 40)(  1)    2:02( 36)(  2)    2:18( 37)(  1)    2:26( 38)(  3)    9:29( 32)(  1)    4:50( 64)(  1)    2:15( 65)(  1)    2:05(100)(  1)    0:43
                                                                                         4:31( 43)(  1)    9:50( 44)(  1)   15:34( 45)(  3)   20:22( 47)(  1)   26:05( 33)(  1)   29:16( 42)(  1)   35:55( 40)(  1)   37:57( 36)(  1)   40:15( 37)(  1)   42:41( 38)(  1)   52:10( 32)(  1)   57:00( 64)(  1)   59:15( 65)(  1)   61:20(100)(  1)   62:03
   2 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     209 1969 01:28:26      2       6:03( 43)(  3)    6:16( 44)(  2)    2:59( 45)(  2)    9:04( 47)(  2)    9:02( 33)(  2)    4:29( 42)(  2)   12:44( 40)(  3)    6:00( 36)(  3)    3:12( 37)(  2)    2:08( 38)(  2)   12:52( 32)(  3)    5:48( 64)(  2)    3:21( 65)(  2)    3:25(100)(  3)    1:03
                                                                                         6:03( 43)(  3)   12:19( 44)(  3)   15:18( 45)(  2)   24:22( 47)(  3)   33:24( 33)(  2)   37:53( 42)(  2)   50:37( 40)(  2)   56:37( 36)(  2)   59:49( 37)(  2)   61:57( 38)(  2)   74:49( 32)(  2)   80:37( 64)(  2)   83:58( 65)(  2)   87:23(100)(  2)   88:26
   3 Григорович Елена          Днепр                I     166 1965 01:41:31      3       5:27( 43)(  2)    6:28( 44)(  3)    2:27( 45)(  1)    9:25( 47)(  3)   22:13( 33)(  3)    8:08( 42)(  3)    9:04( 40)(  2)    1:46( 36)(  1)    8:25( 37)(  3)    1:43( 38)(  1)   10:03( 32)(  2)    8:12( 64)(  3)    4:23( 65)(  3)    2:52(100)(  2)    0:55
                                                                                         5:27( 43)(  2)   11:55( 44)(  2)   14:22( 45)(  1)   23:47( 47)(  2)   46:00( 33)(  3)   54:08( 42)(  3)   63:12( 40)(  3)   64:58( 36)(  3)   73:23( 37)(  3)   75:06( 38)(  3)   85:09( 32)(  3)   93:21( 64)(  3)   97:44( 65)(  3)  100:36(100)(  3)  101:31

М50, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 48)       3( 51)       4( 52)       5( 53)       6( 54)       7( 40)       8( 35)       9( 41)      10( 44)      11( 45)      12( 47)      13( 31)      14(100)   
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    35 1963 00:58:31      1       3:40( 43)(  1)    5:41( 48)(  1)    8:08( 51)(  1)    1:26( 52)(  1)    2:07( 53)(  1)    1:08( 54)(  2)   12:50( 40)(  1)    2:47( 35)(  2)    6:12( 41)(  4)    0:42( 44)(  3)    1:46( 45)(  3)    4:34( 47)(  4)    4:11( 31)(  3)    2:33(100)(  4)    0:46
                                                                                         3:40( 43)(  1)    9:21( 48)(  1)   17:29( 51)(  1)   18:55( 52)(  1)   21:02( 53)(  1)   22:10( 54)(  1)   35:00( 40)(  1)   37:47( 35)(  1)   43:59( 41)(  1)   44:41( 44)(  1)   46:27( 45)(  1)   51:01( 47)(  1)   55:12( 31)(  1)   57:45(100)(  1)   58:31
   2 Звонцов Игорь             Alcor                МС    229 1962 01:14:57      2       3:48( 43)(  2)    7:38( 48)(  2)   19:20( 51)(  5)    2:04( 52)(  6)    2:37( 53)(  2)    1:11( 54)(  3)   14:49( 40)(  2)    2:54( 35)(  3)    5:26( 41)(  3)    0:41( 44)(  2)    1:33( 45)(  1)    5:03( 47)(  6)    5:05( 31)(  4)    2:03(100)(  2)    0:45
                                                                                         3:48( 43)(  2)   11:26( 48)(  2)   30:46( 51)(  5)   32:50( 52)(  5)   35:27( 53)(  3)   36:38( 54)(  2)   51:27( 40)(  2)   54:21( 35)(  2)   59:47( 41)(  2)   60:28( 44)(  2)   62:01( 45)(  2)   67:04( 47)(  2)   72:09( 31)(  2)   74:12(100)(  2)   74:57
   3 Григорович Михаил         Днепр                I     167 1963 01:25:54      3       5:04( 43)(  7)    8:30( 48)(  4)   16:17( 51)(  4)    1:59( 52)(  4)    9:55( 53)(  8)    1:04( 54)(  1)   15:06( 40)(  3)    5:02( 35)(  8)    7:08( 41)(  6)    0:33( 44)(  1)    2:07( 45)(  4)    4:06( 47)(  2)    5:33( 31)(  5)    2:52(100)(  5)    0:38
                                                                                         5:04( 43)(  7)   13:34( 48)(  4)   29:51( 51)(  4)   31:50( 52)(  4)   41:45( 53)(  6)   42:49( 54)(  6)   57:55( 40)(  3)   62:57( 35)(  3)   70:05( 41)(  3)   70:38( 44)(  3)   72:45( 45)(  3)   76:51( 47)(  3)   82:24( 31)(  3)   85:16(100)(  3)   85:54
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      47 1964 01:29:30      4       4:44( 43)(  6)    9:15( 48)(  5)   15:40( 51)(  3)    1:58( 52)(  3)    6:41( 53)(  7)    2:01( 54)(  6)   28:16( 40)(  6)    2:42( 35)(  1)    4:50( 41)(  2)    0:52( 44)(  4)    1:41( 45)(  2)    4:25( 47)(  3)    3:51( 31)(  1)    1:56(100)(  1)    0:38
                                                                                         4:44( 43)(  6)   13:59( 48)(  5)   29:39( 51)(  3)   31:37( 52)(  3)   38:18( 53)(  4)   40:19( 54)(  4)   68:35( 40)(  4)   71:17( 35)(  4)   76:07( 41)(  4)   76:59( 44)(  4)   78:40( 45)(  4)   83:05( 47)(  4)   86:56( 31)(  4)   88:52(100)(  4)   89:30
   5 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     119 1962 01:31:35      5       3:51( 43)(  3)    8:00( 48)(  3)   22:35( 51)(  6)    1:59( 52)(  4)    3:26( 53)(  4)    2:24( 54)(  8)   27:51( 40)(  5)    2:59( 35)(  4)    4:46( 41)(  1)    0:55( 44)(  5)    2:27( 45)(  6)    3:42( 47)(  1)    3:53( 31)(  2)    2:04(100)(  3)    0:43
                                                                                         3:51( 43)(  3)   11:51( 48)(  3)   34:26( 51)(  6)   36:25( 52)(  6)   39:51( 53)(  5)   42:15( 54)(  5)   70:06( 40)(  5)   73:05( 35)(  5)   77:51( 41)(  5)   78:46( 44)(  5)   81:13( 45)(  5)   84:55( 47)(  5)   88:48( 31)(  5)   90:52(100)(  5)   91:35
   6 Новицкий Константин       Брянск   RUS                90 1963 01:49:12      6       4:28( 43)(  5)   15:53( 48)(  7)    8:36( 51)(  2)    2:16( 52)(  8)    3:38( 53)(  5)    2:13( 54)(  7)   39:30( 40)(  7)    3:54( 35)(  6)    7:25( 41)(  7)    1:35( 44)(  7)    2:11( 45)(  5)    5:48( 47)(  7)    7:40( 31)(  7)    3:09(100)(  6)    0:56
                                                                                         4:28( 43)(  5)   20:21( 48)(  6)   28:57( 51)(  2)   31:13( 52)(  2)   34:51( 53)(  2)   37:04( 54)(  3)   76:34( 40)(  6)   80:28( 35)(  6)   87:53( 41)(  6)   89:28( 44)(  6)   91:39( 45)(  6)   97:27( 47)(  6)  105:07( 31)(  6)  108:16(100)(  6)  109:12
   7 Петрайдис Роландос        Orients  LTU               228 1965 02:16:34      7      13:54( 43)(  8)   13:00( 48)(  6)   29:04( 51)(  7)    1:53( 52)(  2)    2:38( 53)(  3)    1:16( 54)(  4)   41:20( 40)(  8)    3:44( 35)(  5)    6:57( 41)(  5)    1:01( 44)(  6)    6:15( 45)(  7)    4:43( 47)(  5)    5:41( 31)(  6)    4:07(100)(  7)    1:01
                                                                                        13:54( 43)(  8)   26:54( 48)(  8)   55:58( 51)(  7)   57:51( 52)(  7)   60:29( 53)(  7)   61:45( 54)(  7)  103:05( 40)(  8)  106:49( 35)(  8)  113:46( 41)(  7)  114:47( 44)(  7)  121:02( 45)(  7)  125:45( 47)(  7)  131:26( 31)(  7)  135:33(100)(  7)  136:34
   8 Изотов Геннадий           Трактор                    151 1962 п.п20.12             4:27( 43)(  4)   20:44( 48)(  8)   37:38( 51)(  8)    2:11( 52)(  7)    6:04( 53)(  6)    1:21( 54)(  5)   22:20( 40)(  4)    4:10( 35)(  7)    0:00
                                                                                         4:27( 43)(  4)   25:11( 48)(  7)   62:49( 51)(  8)   65:00( 52)(  8)   71:04( 53)(  8)   72:25( 54)(  8)   94:45( 40)(  7)   98:55( 35)(  7)   98:55

Ж50, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 44)       3( 45)       4( 46)       5( 65)       6( 64)       7( 35)       8( 42)       9(100)   
   1 Изотова Елена             Трактор                    152 1964 01:00:12      1      10:07( 41)(  2)    1:20( 44)(  2)    2:20( 45)(  2)    4:11( 46)(  2)   12:41( 65)(  2)    3:00( 64)(  2)   11:00( 35)(  1)    6:00( 42)(  3)    8:11(100)(  1)    1:22
                                                                                        10:07( 41)(  2)   11:27( 44)(  2)   13:47( 45)(  2)   17:58( 46)(  2)   30:39( 65)(  2)   33:39( 64)(  2)   44:39( 35)(  1)   50:39( 42)(  1)   58:50(100)(  1)   60:12
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     122 1961 01:18:28      2       7:48( 41)(  1)    1:13( 44)(  1)    2:13( 45)(  1)    4:20( 46)(  3)   12:32( 65)(  1)    2:50( 64)(  1)   32:59( 35)(  3)    3:55( 42)(  1)    9:44(100)(  2)    0:54
                                                                                         7:48( 41)(  1)    9:01( 44)(  1)   11:14( 45)(  1)   15:34( 46)(  1)   28:06( 65)(  1)   30:56( 64)(  1)   63:55( 35)(  2)   67:50( 42)(  2)   77:34(100)(  2)   78:28
   3 Синельникова Анна         Стандарт             II     29 1962 01:46:24      3      17:24( 41)(  3)    1:23( 44)(  3)    3:14( 45)(  3)    3:22( 46)(  1)   30:33( 65)(  3)    3:21( 64)(  3)   29:25( 35)(  2)    4:34( 42)(  2)   12:11(100)(  3)    0:57
                                                                                        17:24( 41)(  3)   18:47( 44)(  3)   22:01( 45)(  3)   25:23( 46)(  3)   55:56( 65)(  3)   59:17( 64)(  3)   88:42( 35)(  3)   93:16( 42)(  3)  105:27(100)(  3)  106:24
   4 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        II    120 1962 п.п20.12          

М55, 11 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 45)       3( 48)       4( 51)       5( 52)       6( 53)       7( 54)       8( 40)       9( 35)      10( 31)      11(100)   
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      21 1958 01:20:54      1       5:59( 41)(  1)   22:25( 45)(  6)    4:02( 48)(  1)   10:14( 51)(  1)    2:00( 52)(  2)    3:39( 53)(  3)    2:01( 54)(  5)   18:27( 40)(  2)    3:16( 35)(  3)    5:08( 31)(  3)    2:56(100)(  2)    0:47
                                                                                         5:59( 41)(  1)   28:24( 45)(  4)   32:26( 48)(  4)   42:40( 51)(  3)   44:40( 52)(  3)   48:19( 53)(  4)   50:20( 54)(  4)   68:47( 40)(  1)   72:03( 35)(  1)   77:11( 31)(  1)   80:07(100)(  1)   80:54
   2 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      15 1958 01:28:27      2      13:41( 41)(  3)    3:48( 45)(  5)    6:26( 48)(  6)   11:11( 51)(  2)    2:43( 52)(  6)    3:09( 53)(  2)    1:57( 54)(  4)   28:27( 40)(  4)    2:54( 35)(  2)    9:33( 31)(  5)    3:48(100)(  4)    0:50
                                                                                        13:41( 41)(  3)   17:29( 45)(  2)   23:55( 48)(  2)   35:06( 51)(  1)   37:49( 52)(  2)   40:58( 53)(  1)   42:55( 54)(  1)   71:22( 40)(  2)   74:16( 35)(  2)   83:49( 31)(  2)   87:37(100)(  2)   88:27
   3 Карась Олег               Трактор              I     154 1956 01:37:39      3      29:05( 41)(  5)    2:31( 45)(  1)    5:44( 48)(  5)   20:32( 51)(  6)    2:26( 52)(  5)    5:24( 53)(  4)    1:17( 54)(  1)   17:14( 40)(  1)    3:44( 35)(  5)    4:54( 31)(  1)    3:55(100)(  5)    0:53
                                                                                        29:05( 41)(  5)   31:36( 45)(  5)   37:20( 48)(  5)   57:52( 51)(  5)   60:18( 52)(  5)   65:42( 53)(  5)   66:59( 54)(  5)   84:13( 40)(  5)   87:57( 35)(  4)   92:51( 31)(  3)   96:46(100)(  3)   97:39
   4 Раков Николай             Эридан               КМС   107 1955 01:39:09      4      21:40( 41)(  4)    2:41( 45)(  3)    4:44( 48)(  2)   14:06( 51)(  3)    2:21( 52)(  4)    2:06( 53)(  1)    1:35( 54)(  3)   34:07( 40)(  6)    6:59( 35)(  6)    4:55( 31)(  2)    3:01(100)(  3)    0:54
                                                                                        21:40( 41)(  4)   24:21( 45)(  3)   29:05( 48)(  3)   43:11( 51)(  4)   45:32( 52)(  4)   47:38( 53)(  3)   49:13( 54)(  3)   83:20( 40)(  4)   90:19( 35)(  5)   95:14( 31)(  4)   98:15(100)(  4)   99:09
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    124 1956 02:08:33      5      47:48( 41)(  6)    2:40( 45)(  2)    5:20( 48)(  4)   14:19( 51)(  4)    2:03( 52)(  3)    9:59( 53)(  6)    1:20( 54)(  2)   29:37( 40)(  5)    3:20( 35)(  4)    8:39( 31)(  4)    2:43(100)(  1)    0:45
                                                                                        47:48( 41)(  6)   50:28( 45)(  6)   55:48( 48)(  6)   70:07( 51)(  6)   72:10( 52)(  6)   82:09( 53)(  6)   83:29( 54)(  6)  113:06( 40)(  6)  116:26( 35)(  6)  125:05( 31)(  5)  127:48(100)(  5)  128:33
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      23 1956 п.п20.12             8:29( 41)(  2)    2:47( 45)(  4)    4:56( 48)(  3)   19:27( 51)(  5)    1:58( 52)(  1)    6:45( 53)(  5)    2:06( 54)(  6)   28:19( 40)(  3)    2:44( 35)(  1)   67:00
                                                                                         8:29( 41)(  2)   11:16( 45)(  1)   16:12( 48)(  1)   35:39( 51)(  2)   37:37( 52)(  1)   44:22( 53)(  2)   46:28( 54)(  2)   74:47( 40)(  3)   77:31( 35)(  3)  144:31

Ж55, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 41)       3( 44)       4( 45)       5( 47)       6( 32)       7( 64)       8(100)   
   1 Лебедева Елена            КА БДУ               I     134 1960 00:56:06      1      10:23( 42)(  2)    8:13( 41)(  5)    0:58( 44)(  1)    3:10( 45)(  4)    6:22( 47)(  2)   11:51( 32)(  2)    9:27( 64)(  2)    4:44(100)(  1)    0:58
                                                                                        10:23( 42)(  2)   18:36( 41)(  2)   19:34( 44)(  2)   22:44( 45)(  1)   29:06( 47)(  1)   40:57( 32)(  1)   50:24( 64)(  1)   55:08(100)(  1)   56:06
   2 Гончарова Галина          Витязь               II    208 1959 00:59:34      2      18:15( 42)(  3)    4:07( 41)(  3)    1:32( 44)(  5)    2:53( 45)(  2)    8:29( 47)(  3)   10:49( 32)(  1)    5:10( 64)(  1)    7:11(100)(  3)    1:08
                                                                                        18:15( 42)(  3)   22:22( 41)(  4)   23:54( 44)(  4)   26:47( 45)(  3)   35:16( 47)(  3)   46:05( 32)(  3)   51:15( 64)(  2)   58:26(100)(  2)   59:34
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    116 1958 01:01:55      3      18:40( 42)(  4)    3:24( 41)(  2)    1:14( 44)(  3)    2:22( 45)(  1)    6:06( 47)(  1)   11:51( 32)(  2)   12:08( 64)(  3)    5:21(100)(  2)    0:49
                                                                                        18:40( 42)(  4)   22:04( 41)(  3)   23:18( 44)(  3)   25:40( 45)(  2)   31:46( 47)(  2)   43:37( 32)(  2)   55:45( 64)(  3)   61:06(100)(  3)   61:55
   4 Мелешко Татьяна           КА БДУ               II    137 1956 п.п20.12             7:24( 42)(  1)    2:53( 41)(  1)    1:05( 44)(  2)   33:53
                                                                                         7:24( 42)(  1)   10:17( 41)(  1)   11:22( 44)(  1)   45:15
   5 Жук Наталья               Трактор              I     150 1957 п.п20.12            19:35( 42)(  5)    4:22( 41)(  4)    1:16( 44)(  4)    2:59( 45)(  3)   56:29( 47)(  4)   29:47
                                                                                        19:35( 42)(  5)   23:57( 41)(  5)   25:13( 44)(  5)   28:12( 45)(  4)   84:41( 47)(  4)  114:28

М60, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 41)       4( 44)       5( 45)       6( 46)       7( 65)       8( 64)       9( 36)      10( 40)      11( 34)      12(100)   
   1 Мелешко Андрей            КА БДУ                     136 1955 00:49:05      1       5:25( 32)(  1)    1:30( 35)(  1)    6:12( 41)(  5)    0:47( 44)(  3)    1:30( 45)(  1)    1:39( 46)(  2)   12:34( 65)(  9)    1:39( 64)(  1)    6:00( 36)(  1)    1:33( 40)(  6)    7:19( 34)(  1)    2:03(100)(  1)    0:54
                                                                                         5:25( 32)(  1)    6:55( 35)(  1)   13:07( 41)(  1)   13:54( 44)(  1)   15:24( 45)(  1)   17:03( 46)(  1)   29:37( 65)(  2)   31:16( 64)(  2)   37:16( 36)(  1)   38:49( 40)(  1)   46:08( 34)(  1)   48:11(100)(  1)   49:05
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     127 1955 00:52:05      2       8:46( 32)(  4)    1:53( 35)(  2)    5:41( 41)(  1)    0:41( 44)(  1)    1:53( 45)(  2)    1:32( 46)(  1)    8:32( 65)(  1)    2:05( 64)(  2)    6:26( 36)(  2)    1:35( 40)(  7)    9:57( 34)(  7)    2:22(100)(  2)    0:42
                                                                                         8:46( 32)(  4)   10:39( 35)(  3)   16:20( 41)(  2)   17:01( 44)(  2)   18:54( 45)(  2)   20:26( 46)(  2)   28:58( 65)(  1)   31:03( 64)(  1)   37:29( 36)(  2)   39:04( 40)(  2)   49:01( 34)(  2)   51:23(100)(  2)   52:05
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     117 1948 00:56:03      3       7:35( 32)(  2)    3:02( 35)(  9)    6:12( 41)(  5)    1:04( 44)( 10)    2:00( 45)(  3)    2:11( 46)(  4)   10:13( 65)(  6)    2:17( 64)(  3)    7:50( 36)(  6)    1:18( 40)(  2)    9:05( 34)(  5)    2:22(100)(  2)    0:54
                                                                                         7:35( 32)(  2)   10:37( 35)(  2)   16:49( 41)(  3)   17:53( 44)(  3)   19:53( 45)(  3)   22:04( 46)(  3)   32:17( 65)(  3)   34:34( 64)(  3)   42:24( 36)(  3)   43:42( 40)(  3)   52:47( 34)(  3)   55:09(100)(  3)   56:03
   4 Карась Игорь              Трактор              I     153 1953 00:57:31      4      10:39( 32)(  8)    1:57( 35)(  3)    5:49( 41)(  2)    1:01( 44)(  7)    2:06( 45)(  5)    2:17( 46)(  9)    9:53( 65)(  3)    2:33( 64)(  8)    7:43( 36)(  5)    1:21( 40)(  4)    8:57( 34)(  3)    2:32(100)(  8)    0:43
                                                                                        10:39( 32)(  8)   12:36( 35)(  7)   18:25( 41)(  5)   19:26( 44)(  5)   21:32( 45)(  4)   23:49( 46)(  5)   33:42( 65)(  4)   36:15( 64)(  5)   43:58( 36)(  5)   45:19( 40)(  5)   54:16( 34)(  4)   56:48(100)(  4)   57:31
   5 Маковский Анатолий        Эридан               II    105 1950 00:57:34      5      10:27( 32)(  7)    2:05( 35)(  5)    5:49( 41)(  2)    1:00( 44)(  6)    2:15( 45)(  8)    2:12( 46)(  5)    9:59( 65)(  5)    2:25( 64)(  6)    7:36( 36)(  4)    1:26( 40)(  5)    9:05( 34)(  5)    2:30(100)(  5)    0:45
                                                                                        10:27( 32)(  7)   12:32( 35)(  6)   18:21( 41)(  4)   19:21( 44)(  4)   21:36( 45)(  5)   23:48( 46)(  4)   33:47( 65)(  5)   36:12( 64)(  4)   43:48( 36)(  4)   45:14( 40)(  4)   54:19( 34)(  5)   56:49(100)(  5)   57:34
   6 Печерный Валентин         Трактор              I     157 1951 00:57:49      6      10:16( 32)(  6)    2:04( 35)(  4)    6:07( 41)(  4)    1:16( 44)( 12)    2:09( 45)(  6)    2:12( 46)(  5)    9:57( 65)(  4)    2:23( 64)(  5)    7:58( 36)(  8)    1:18( 40)(  2)    9:03( 34)(  4)    2:23(100)(  4)    0:43
                                                                                        10:16( 32)(  6)   12:20( 35)(  5)   18:27( 41)(  6)   19:43( 44)(  6)   21:52( 45)(  6)   24:04( 46)(  6)   34:01( 65)(  6)   36:24( 64)(  6)   44:22( 36)(  6)   45:40( 40)(  6)   54:43( 34)(  6)   57:06(100)(  6)   57:49
   7 Мороз Иван                Камертон             II    162 1955 01:20:13      7      11:03( 32)(  9)    2:33( 35)(  8)   12:18( 41)( 10)    1:01( 44)(  7)    3:10( 45)( 11)    6:54( 46)( 11)   11:25( 65)(  7)    2:58( 64)( 11)   12:16( 36)( 12)    1:15( 40)(  1)   11:07( 34)(  9)    3:31(100)( 11)    0:42
                                                                                        11:03( 32)(  9)   13:36( 35)(  8)   25:54( 41)(  8)   26:55( 44)(  8)   30:05( 45)(  8)   36:59( 46)(  8)   48:24( 65)(  7)   51:22( 64)(  7)   63:38( 36)(  8)   64:53( 40)(  7)   76:00( 34)(  7)   79:31(100)(  7)   80:13
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     126 1955 01:21:16      8       9:00( 32)(  5)    2:12( 35)(  6)   13:25( 41)( 12)    1:08( 44)( 11)    2:02( 45)(  4)    2:12( 46)(  5)   23:58( 65)( 11)    2:18( 64)(  4)    7:53( 36)(  7)    1:36( 40)(  9)   12:10( 34)( 11)    2:31(100)(  7)    0:51
                                                                                         9:00( 32)(  5)   11:12( 35)(  4)   24:37( 41)(  7)   25:45( 44)(  7)   27:47( 45)(  7)   29:59( 46)(  7)   53:57( 65)(  9)   56:15( 64)(  9)   64:08( 36)(  9)   65:44( 40)(  8)   77:54( 34)(  8)   80:25(100)(  8)   81:16
   9 Бульбенов Владимир        Трактор              I     147 1951 01:22:12      9      11:32( 32)( 10)    2:32( 35)(  7)   17:34( 41)( 13)    1:01( 44)(  7)    2:39( 45)( 10)    2:31( 46)( 10)   17:16( 65)( 10)    2:49( 64)(  9)    7:58( 36)(  8)    1:35( 40)(  7)   10:49( 34)(  8)    3:12(100)( 10)    0:44
                                                                                        11:32( 32)( 10)   14:04( 35)(  9)   31:38( 41)(  9)   32:39( 44)(  9)   35:18( 45)(  9)   37:49( 46)(  9)   55:05( 65)( 10)   57:54( 64)( 10)   65:52( 36)( 10)   67:27( 40)(  9)   78:16( 34)(  9)   81:28(100)(  9)   82:12
  10 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     233 1948 01:23:59     10      13:16( 32)( 11)   10:23( 35)( 11)   12:17( 41)(  9)    0:48( 44)(  4)    2:11( 45)(  7)    2:07( 46)(  3)    9:25( 65)(  2)    2:54( 64)( 10)    6:48( 36)(  3)   12:16( 40)( 12)    8:20( 34)(  2)    2:30(100)(  5)    0:44
                                                                                        13:16( 32)( 11)   23:39( 35)( 10)   35:56( 41)( 11)   36:44( 44)( 11)   38:55( 45)( 10)   41:02( 46)( 10)   50:27( 65)(  8)   53:21( 64)(  8)   60:09( 36)(  7)   72:25( 40)( 11)   80:45( 34)( 11)   83:15(100)( 10)   83:59
  11 Жук Виталий               Трактор              I     149 1949 01:24:26     11       8:45( 32)(  3)   17:00( 35)( 12)    9:30( 41)(  8)    0:55( 44)(  5)    6:23( 45)( 12)    2:16( 46)(  8)   11:44( 65)(  8)    2:27( 64)(  7)    8:14( 36)( 10)    1:49( 40)( 10)   11:26( 34)( 10)    3:06(100)(  9)    0:51
                                                                                         8:45( 32)(  3)   25:45( 35)( 11)   35:15( 41)( 10)   36:10( 44)( 10)   42:33( 45)( 11)   44:49( 46)( 11)   56:33( 65)( 11)   59:00( 64)( 11)   67:14( 36)( 11)   69:03( 40)( 10)   80:29( 34)( 10)   83:35(100)( 11)   84:26
  12 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"            54 1945 02:03:56     12      21:51( 32)( 12)    7:10( 35)( 10)   12:42( 41)( 11)    0:44( 44)(  2)    2:19( 45)(  9)    8:57( 46)( 12)   27:43( 65)( 12)    3:46( 64)( 12)   10:38( 36)( 11)    2:34( 40)( 11)   15:52( 34)( 12)    8:33(100)( 12)    1:07
                                                                                        21:51( 32)( 12)   29:01( 35)( 12)   41:43( 41)( 12)   42:27( 44)( 12)   44:46( 45)( 12)   53:43( 46)( 12)   81:26( 65)( 12)   85:12( 64)( 12)   95:50( 36)( 12)   98:24( 40)( 12)  114:16( 34)( 12)  122:49(100)( 12)  123:56
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             II     28 1947 п.п20.12            25:13( 32)( 13)   61:26( 35)( 13)    6:44( 41)(  7)   57:16
                                                                                        25:13( 32)( 13)   86:39( 35)( 13)   93:23( 41)( 13)  150:39

Ж60, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 46)       4( 42)       5( 35)       6( 64)       7(100)   
   1 Булицкая Людмила          Трактор              I     146 1955 01:09:42      1      19:31( 44)(  1)    2:57( 45)(  1)    3:13( 46)(  1)   19:06( 42)(  1)    5:07( 35)(  1)   11:30( 64)(  1)    7:14(100)(  1)    1:04
                                                                                        19:31( 44)(  1)   22:28( 45)(  1)   25:41( 46)(  1)   44:47( 42)(  1)   49:54( 35)(  1)   61:24( 64)(  1)   68:38(100)(  1)   69:42

М10, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 72)       2( 31)       3( 65)       4( 70)       5( 69)       6(100)   
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"            33 2006 00:21:46      1       1:26( 72)(  2)    5:31( 31)(  4)    5:13( 65)(  1)    2:59( 70)(  1)    4:44( 69)(  1)    1:09(100)(  1)    0:44
                                                                                         1:26( 72)(  2)    6:57( 31)(  2)   12:10( 65)(  1)   15:09( 70)(  1)   19:53( 69)(  1)   21:02(100)(  1)   21:46
   2 Лабкович Иван             Случь                        3      00:25:59      2       2:03( 72)(  4)    5:18( 31)(  3)    5:39( 65)(  2)    4:14( 70)(  3)    6:43( 69)(  4)    1:16(100)(  2)    0:46
                                                                                         2:03( 72)(  4)    7:21( 31)(  4)   13:00( 65)(  3)   17:14( 70)(  3)   23:57( 69)(  3)   25:13(100)(  2)   25:59
   3 Крылович Давид            Немига-Норд                180 2006 00:26:39      3       2:01( 72)(  3)    5:14( 31)(  2)    5:42( 65)(  3)    4:14( 70)(  3)    6:40( 69)(  2)    1:24(100)(  3)    1:24
                                                                                         2:01( 72)(  3)    7:15( 31)(  3)   12:57( 65)(  2)   17:11( 70)(  2)   23:51( 69)(  2)   25:15(100)(  3)   26:39
   4 Попов Михаил                                         240 2007 00:27:03      4       2:11( 72)(  5)    6:31( 31)(  5)    5:46( 65)(  4)    3:20( 70)(  2)    6:42( 69)(  3)    1:51(100)(  4)    0:42
                                                                                         2:11( 72)(  5)    8:42( 31)(  5)   14:28( 65)(  4)   17:48( 70)(  4)   24:30( 69)(  4)   26:21(100)(  4)   27:03
   5 Павлюк Константин         Немига-Норд                183 2006 п.п20.12             1:23( 72)(  1)    5:11( 31)(  1)   13:44
                                                                                         1:23( 72)(  1)    6:34( 31)(  1)   20:18

Ж10, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 72)       2( 31)       3( 65)       4( 70)       5( 69)       6(100)   
   1 Савченко Яна              Немига-Норд                184 2005 00:22:17      1       1:23( 72)(  1)    5:40( 31)(  3)    5:08( 65)(  2)    2:57( 70)(  2)    4:57( 69)(  1)    1:19(100)(  1)    0:53
                                                                                         1:23( 72)(  1)    7:03( 31)(  3)   12:11( 65)(  2)   15:08( 70)(  1)   20:05( 69)(  1)   21:24(100)(  1)   22:17
   2 Чередник Таисия           Немига-Норд                187 2005 00:22:49      2       1:36( 72)(  3)    5:24( 31)(  2)    5:19( 65)(  4)    2:56( 70)(  1)    5:21( 69)(  3)    1:19(100)(  1)    0:54
                                                                                         1:36( 72)(  3)    7:00( 31)(  2)   12:19( 65)(  3)   15:15( 70)(  2)   20:36( 69)(  2)   21:55(100)(  2)   22:49
   3 Венгура Ульяна            Немига-Норд                174 2005 00:23:52      3       1:33( 72)(  2)    5:19( 31)(  1)    5:07( 65)(  1)    3:25( 70)(  4)    5:46( 69)(  4)    1:47(100)(  4)    0:55
                                                                                         1:33( 72)(  2)    6:52( 31)(  1)   11:59( 65)(  1)   15:24( 70)(  3)   21:10( 69)(  3)   22:57(100)(  3)   23:52
   4 Зуева Ева                                            242 2006 00:25:02      4       2:25( 72)(  5)    6:13( 31)(  5)    5:12( 65)(  3)    3:12( 70)(  3)    5:15( 69)(  2)    1:50(100)(  5)    0:55
                                                                                         2:25( 72)(  5)    8:38( 31)(  5)   13:50( 65)(  5)   17:02( 70)(  4)   22:17( 69)(  4)   24:07(100)(  4)   25:02
   5 Журавлева Виктория        Немига-Норд                177 2007 00:27:38      5       1:47( 72)(  4)    5:50( 31)(  4)    5:46( 65)(  5)    4:31( 70)(  5)    7:19( 69)(  5)    1:31(100)(  3)    0:54
                                                                                         1:47( 72)(  4)    7:37( 31)(  4)   13:23( 65)(  4)   17:54( 70)(  5)   25:13( 69)(  5)   26:44(100)(  5)   27:38
Главный судья                                   Журавлев А.
Главный секретарь                               Монич Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net