'Belarus Ночной чемпионат БФО
4 апреля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат БФО
по ночному ориентированию
02.04.2016, Зеленое справа

ОТСЕЧКИ

МЕ, 20 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стрельцов Василий         Камволь              КМС    23 1990 00:42:39      1    00:02:16( 50) 00:01:00( 51) 00:03:14( 32) 00:03:09( 33) 00:02:50( 34) 00:01:23( 38) 00:01:29( 39) 00:01:21( 34) 00:00:52( 35) 00:01:11( 36) 00:01:43( 34) 00:01:23( 40) 00:04:00( 42) 00:01:57( 43) 00:06:55( 44) 00:02:17( 45) 00:00:55( 46) 00:02:21( 47) 00:01:18( 48) 00:00:29( 49) 
                                                                                      00:02:16      00:03:16      00:06:30      00:09:39      00:12:29      00:13:52      00:15:21      00:16:42      00:17:34      00:18:45      00:20:28      00:21:51      00:25:51      00:27:48      00:34:43      00:37:00      00:37:55      00:40:16      00:41:34      00:42:03      
   2 Монич Денис               Немига-Норд          МС      5 1989 00:42:45      2    00:02:14( 50) 00:01:01( 51) 00:03:17( 32) 00:03:09( 33) 00:02:59( 34) 00:01:00( 35) 00:01:05( 36) 00:01:49( 34) 00:00:59( 38) 00:01:16( 39) 00:01:15( 34) 00:01:44( 40) 00:04:02( 42) 00:02:00( 43) 00:06:54( 44) 00:02:15( 45) 00:00:58( 46) 00:02:18( 47) 00:01:20( 48) 00:00:26( 49) 
                                                                                      00:02:14      00:03:15      00:06:32      00:09:41      00:12:40      00:13:40      00:14:45      00:16:34      00:17:33      00:18:49      00:20:04      00:21:48      00:25:50      00:27:50      00:34:44      00:36:59      00:37:57      00:40:15      00:41:35      00:42:01      
   3 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС     9 1988 00:43:49      3    00:02:13( 50) 00:01:04( 51) 00:03:18( 32) 00:03:10( 33) 00:02:43( 34) 00:01:21( 35) 00:01:01( 36) 00:01:48( 34) 00:00:58( 38) 00:01:14( 39) 00:01:32( 34) 00:01:36( 40) 00:04:34( 42) 00:02:03( 43) 00:07:01( 44) 00:02:06( 45) 00:01:00( 46) 00:02:34( 47) 00:01:19( 48) 00:00:32( 49) 
                                                                                      00:02:13      00:03:17      00:06:35      00:09:45      00:12:28      00:13:49      00:14:50      00:16:38      00:17:36      00:18:50      00:20:22      00:21:58      00:26:32      00:28:35      00:35:36      00:37:42      00:38:42      00:41:16      00:42:35      00:43:07      
   4 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС      2 1978 00:43:59      4    00:02:17( 50) 00:01:10( 51) 00:03:15( 32) 00:03:17( 33) 00:02:37( 34) 00:01:05( 35) 00:01:10( 36) 00:01:35( 34) 00:01:05( 38) 00:01:17( 39) 00:01:36( 34) 00:01:36( 40) 00:04:38( 42) 00:01:58( 43) 00:07:07( 44) 00:01:53( 45) 00:01:02( 46) 00:02:37( 47) 00:01:22( 48) 00:00:32( 49) 
                                                                                      00:02:17      00:03:27      00:06:42      00:09:59      00:12:36      00:13:41      00:14:51      00:16:26      00:17:31      00:18:48      00:20:24      00:22:00      00:26:38      00:28:36      00:35:43      00:37:36      00:38:38      00:41:15      00:42:37      00:43:09      
   5 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      1 1988 00:49:50      5    00:02:20( 50) 00:00:59( 51) 00:03:21( 32) 00:03:14( 33) 00:02:51( 34) 00:01:20( 38) 00:01:18( 39) 00:01:16( 34) 00:00:53( 35) 00:01:14( 36) 00:02:18( 34) 00:01:56( 40) 00:06:29( 42) 00:02:37( 43) 00:07:11( 44) 00:02:28( 45) 00:01:21( 46) 00:04:00( 47) 00:01:26( 48) 00:00:36( 49) 
                                                                                      00:02:20      00:03:19      00:06:40      00:09:54      00:12:45      00:14:05      00:15:23      00:16:39      00:17:32      00:18:46      00:21:04      00:23:00      00:29:29      00:32:06      00:39:17      00:41:45      00:43:06      00:47:06      00:48:32      00:49:08      
   6 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      13 1983 00:49:54      6    00:02:33( 50) 00:00:55( 51) 00:03:13( 32) 00:03:15( 33) 00:02:52( 34) 00:01:16( 38) 00:01:27( 39) 00:01:14( 34) 00:00:54( 35) 00:01:12( 36) 00:02:15( 34) 00:02:03( 40) 00:06:07( 42) 00:02:42( 43) 00:07:23( 44) 00:02:28( 45) 00:01:15( 46) 00:04:05( 47) 00:01:27( 48) 00:00:34( 49) 
                                                                                      00:02:33      00:03:28      00:06:41      00:09:56      00:12:48      00:14:04      00:15:31      00:16:45      00:17:39      00:18:51      00:21:06      00:23:09      00:29:16      00:31:58      00:39:21      00:41:49      00:43:04      00:47:09      00:48:36      00:49:10      
   7 Обернихин Игорь           Орион                КМС    14 1981 01:00:10      7    00:02:41( 50) 00:01:16( 51) 00:03:45( 32) 00:04:10( 33) 00:03:34( 34) 00:01:55( 38) 00:01:37( 39) 00:01:37( 34) 00:01:51( 35) 00:01:24( 36) 00:02:01( 34) 00:02:18( 40) 00:06:10( 42) 00:03:20( 43) 00:10:52( 44) 00:02:22( 45) 00:01:22( 46) 00:03:50( 47) 00:02:21( 48) 00:00:48( 49) 
                                                                                      00:02:41      00:03:57      00:07:42      00:11:52      00:15:26      00:17:21      00:18:58      00:20:35      00:22:26      00:23:50      00:25:51      00:28:09      00:34:19      00:37:39      00:48:31      00:50:53      00:52:15      00:56:05      00:58:26      00:59:14      
   8 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    24 1988 01:01:32      8    00:02:23( 50) 00:01:01( 51) 00:03:09( 32) 00:03:24( 33) 00:03:00( 34) 00:01:17( 38) 00:01:58( 39) 00:01:45( 34) 00:01:05( 35) 00:01:58( 36) 00:02:04( 34) 00:02:38( 40) 00:08:58( 42) 00:02:54( 43) 00:11:05( 44) 00:02:18( 45) 00:01:11( 46) 00:05:09( 47) 00:02:15( 48) 00:00:51( 49) 
                                                                                      00:02:23      00:03:24      00:06:33      00:09:57      00:12:57      00:14:14      00:16:12      00:17:57      00:19:02      00:21:00      00:23:04      00:25:42      00:34:40      00:37:34      00:48:39      00:50:57      00:52:08      00:57:17      00:59:32      01:00:23      
   9 Василенок В.В.            Орион                       28      01:05:27      9    00:03:33( 50) 00:01:35( 51) 00:03:46( 32) 00:05:48( 33) 00:03:19( 34) 00:01:19( 35) 00:01:31( 36) 00:01:53( 34) 00:01:34( 38) 00:01:53( 39) 00:01:54( 34) 00:02:04( 40) 00:06:24( 42) 00:03:05( 43) 00:09:47( 44) 00:06:36( 45) 00:01:14( 46) 00:02:58( 47) 00:03:33( 48) 00:00:45( 49) 
                                                                                      00:03:33      00:05:08      00:08:54      00:14:42      00:18:01      00:19:20      00:20:51      00:22:44      00:24:18      00:26:11      00:28:05      00:30:09      00:36:33      00:39:38      00:49:25      00:56:01      00:57:15      01:00:13      01:03:46      01:04:31      
  10 Федарышкин Вячаслау       КЛ "Баклан"          I      16 1983 01:14:24     10    00:02:43( 50) 00:01:17( 51) 00:03:53( 32) 00:04:41( 33) 00:05:28( 34) 00:01:13( 35) 00:01:40( 36) 00:02:02( 34) 00:01:40( 38) 00:01:58( 39) 00:02:15( 34) 00:03:44( 40) 00:06:40( 42) 00:03:18( 43) 00:17:08( 44) 00:02:59( 45) 00:02:03( 46) 00:04:14( 47) 00:03:20( 48) 00:01:09( 49) 
                                                                                      00:02:43      00:04:00      00:07:53      00:12:34      00:18:02      00:19:15      00:20:55      00:22:57      00:24:37      00:26:35      00:28:50      00:32:34      00:39:14      00:42:32      00:59:40      01:02:39      01:04:42      01:08:56      01:12:16      01:13:25      
  11 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      19 1981 01:18:08     11    00:03:30( 50) 00:01:29( 51) 00:04:22( 32) 00:04:46( 33) 00:03:57( 34) 00:01:45( 38) 00:03:07( 39) 00:03:02( 34) 00:01:50( 35) 00:03:22( 36) 00:03:21( 34) 00:02:50( 40) 00:07:18( 42) 00:04:46( 43) 00:12:07( 44) 00:02:59( 45) 00:02:14( 46) 00:07:16( 47) 00:02:14( 48) 00:00:46( 49) 
                                                                                      00:03:30      00:04:59      00:09:21      00:14:07      00:18:04      00:19:49      00:22:56      00:25:58      00:27:48      00:31:10      00:34:31      00:37:21      00:44:39      00:49:25      01:01:32      01:04:31      01:06:45      01:14:01      01:16:15      01:17:01      
  12 Киселев Иван              КО БГУ               I      27 1986 01:22:56     12    00:02:32( 50) 00:02:39( 51) 00:03:52( 32) 00:12:59( 33) 00:03:46( 34) 00:04:14( 38) 00:02:23( 39) 00:01:59( 34) 00:02:56( 35) 00:02:28( 36) 00:03:04( 34) 00:03:51( 40) 00:05:40( 42) 00:03:32( 43) 00:10:26( 44) 00:02:38( 45) 00:02:18( 46) 00:05:09( 47) 00:04:12( 48) 00:01:21( 49) 
                                                                                      00:02:32      00:05:11      00:09:03      00:22:02      00:25:48      00:30:02      00:32:25      00:34:24      00:37:20      00:39:48      00:42:52      00:46:43      00:52:23      00:55:55      01:06:21      01:08:59      01:11:17      01:16:26      01:20:38      01:21:59      
  13 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС     3 1986 п.п20.10          00:02:18( 50) 00:01:03( 51) 00:03:41( 32) 00:04:40( 33) 00:03:35( 34) 00:02:37( 38) 00:01:39( 39) 00:01:37( 34) 00:01:18( 35) 00:01:18( 36) 00:01:55( 34) 00:02:23( 40) 
                                                                                      00:02:18      00:03:21      00:07:02      00:11:42      00:15:17      00:17:54      00:19:33      00:21:10      00:22:28      00:23:46      00:25:41      00:28:04      
  14 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.org              7 1962 п.п20.10          00:04:19( 50) 00:03:14( 51) 00:05:37( 32) 00:08:47( 33) 00:05:59( 34) 00:04:08( 35) 00:06:27( 36) 00:03:20( 34) 00:02:44( 38) 00:03:46( 39) 00:03:08( 34) 00:03:03( 40) 00:11:27( 42) 00:04:55( 43) 
                                                                                      00:04:19      00:07:33      00:13:10      00:21:57      00:27:56      00:32:04      00:38:31      00:41:51      00:44:35      00:48:21      00:51:29      00:54:32      01:05:59      01:10:54      
  15 Соболевский Василий       БНТУ                 II     22 1996 п.п20.10          00:03:01( 50) 00:02:03( 51) 00:04:21( 32) 00:13:00( 33) 00:05:44( 34) 00:03:56( 35) 00:19:18( 36) 00:03:04( 34) 00:08:26( 38) 
                                                                                      00:03:01      00:05:04      00:09:25      00:22:25      00:28:09      00:32:05      00:51:23      00:54:27      01:02:53      
  16 Федоришкин Александр      Alcor                КМС    25 1988 п.п20.10          00:02:21( 50) 00:00:59( 51) 00:03:24( 32) 00:03:24( 33) 00:02:47( 34) 00:01:13( 38) 
                                                                                      00:02:21      00:03:20      00:06:44      00:10:08      00:12:55      00:14:08      
  17 Хальцев Михаил            Alcor                I      26 1990 п.п20.10          00:02:22( 50) 00:01:01( 51) 00:03:23( 32) 00:04:15( 33) 00:04:20( 34) 00:02:42( 35) 00:01:49( 36) 00:01:59( 34) 00:02:50( 38) 00:01:57( 39) 00:13:58( 34) 00:04:23( 40) 00:07:40( 42) 00:03:02( 43) 
                                                                                      00:02:22      00:03:23      00:06:46      00:11:01      00:15:21      00:18:03      00:19:52      00:21:51      00:24:41      00:26:38      00:40:36      00:44:59      00:52:39      00:55:41      
  18 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      17 1979 п.п24.4           00:03:54( 50) 00:01:24( 51) 00:03:58( 32) 00:10:05( 33) 00:08:41( 34) 00:09:56( 38) 00:03:05( 39) 00:02:40( 34) 00:04:30( 35) 00:03:05( 36) 00:03:01( 34) 00:03:05( 40) 00:08:43( 42) 00:03:41( 43) 00:12:12( 44) 00:05:56( 45) 00:01:18( 46) 00:05:48( 47) 00:03:29( 48) 00:02:17( 49) 
                                                                                      00:03:54      00:05:18      00:09:16      00:19:21      00:28:02      00:37:58      00:41:03      00:43:43      00:48:13      00:51:18      00:54:19      00:57:24      01:06:07      01:09:48      01:22:00      01:27:56      01:29:14      01:35:02      01:38:31      01:40:48      
  19 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      18 1964 п.п24.4           00:03:44( 50) 00:01:32( 51) 00:04:14( 32) 00:04:43( 33) 00:03:52( 34) 00:01:24( 35) 00:01:37( 36) 00:04:59( 34) 00:02:29( 38) 00:10:34( 39) 00:02:28( 34) 00:05:12( 40) 00:07:29( 42) 00:03:53( 43) 00:25:18( 44) 00:07:50( 45) 00:02:58( 46) 00:05:03( 47) 00:05:44( 48) 00:01:59( 49) 
                                                                                         00:03:44      00:05:16      00:09:30      00:14:13      00:18:05      00:19:29      00:21:06      00:26:05      00:28:34      00:39:08      00:41:36      00:46:48      00:54:17      00:58:10      01:23:28      01:31:18      01:34:16      01:39:19      01:45:03      01:47:02      

ЖЕ, 13 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13( 49)   
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС      6 1992 00:48:55      1       2:45( 31)(  1)    2:54( 32)(  1)    4:01( 33)(  1)    4:04( 34)(  2)    1:05( 35)(  1)    2:43( 40)(  1)    5:06( 42)(  1)    4:33( 43)(  2)    9:23( 44)(  1)    3:05( 46)(  2)    5:04( 47)(  2)    2:54( 48)(  2)    0:32( 49)(  1)    0:46
                                                                                         2:45( 31)(  1)    5:39( 32)(  1)    9:40( 33)(  1)   13:44( 34)(  1)   14:49( 35)(  1)   17:32( 40)(  1)   22:38( 42)(  1)   27:11( 43)(  1)   36:34( 44)(  1)   39:39( 46)(  1)   44:43( 47)(  1)   47:37( 48)(  1)   48:09( 49)(  1)   48:55
   2 Шахметова Наталья         Камволь              КМС    15 1992 00:49:56      2       3:57( 31)(  2)    2:54( 32)(  1)    4:57( 33)(  2)    3:19( 34)(  1)    1:15( 35)(  2)    3:33( 40)(  2)    6:15( 42)(  2)    2:50( 43)(  1)   10:15( 44)(  2)    2:37( 46)(  1)    3:48( 47)(  1)    2:41( 48)(  1)    0:45( 49)(  2)    0:50
                                                                                         3:57( 31)(  2)    6:51( 32)(  2)   11:48( 33)(  2)   15:07( 34)(  2)   16:22( 35)(  2)   19:55( 40)(  2)   26:10( 42)(  2)   29:00( 43)(  2)   39:15( 44)(  2)   41:52( 46)(  2)   45:40( 47)(  2)   48:21( 48)(  2)   49:06( 49)(  2)   49:56
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       8 1956 п.п20.10             6:37( 31)(  3)   52:34
                                                                                         6:37( 31)(  3)   59:11
   4 Лебедева Елена            КО БГУ               I      11 1960 п.п24.4              7:20( 31)(  4)    6:57( 32)(  3)   11:57( 33)(  3)    8:09( 34)(  3)    3:35( 35)(  3)    8:20( 40)(  3)   10:20( 42)(  3)    7:26( 43)(  3)   19:23( 44)(  3)    6:29( 46)(  3)    9:32( 47)(  3)    5:48( 48)(  3)    1:49( 49)(  3)    1:50
                                                                                         7:20( 31)(  4)   14:17( 32)(  3)   26:14( 33)(  3)   34:23( 34)(  3)   37:58( 35)(  3)   46:18( 40)(  3)   56:38( 42)(  3)   64:04( 43)(  3)   83:27( 44)(  3)   89:56( 46)(  3)   99:28( 47)(  3)  105:16( 48)(  3)  107:05( 49)(  3)  108:55

Open, 6 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 31)       4( 46)       5( 47)       6( 49)   
   1 Журавлева Оксана          Немига-Норд                 30 1981 00:31:32      1       5:01( 43)(  1)    3:28( 32)(  3)    4:20( 31)(  2)    8:35( 46)(  1)    4:34( 47)(  1)    4:33( 49)(  4)    1:01
                                                                                         5:01( 43)(  1)    8:29( 32)(  1)   12:49( 31)(  1)   21:24( 46)(  1)   25:58( 47)(  1)   30:31( 49)(  1)   31:32
   2 Полекшанова Дарья         Немига-Норд                 31      00:31:33      2       5:11( 43)(  2)    3:21( 32)(  2)    4:19( 31)(  1)    8:37( 46)(  3)    4:34( 47)(  1)    4:32( 49)(  2)    0:59
                                                                                         5:11( 43)(  2)    8:32( 32)(  2)   12:51( 31)(  2)   21:28( 46)(  2)   26:02( 47)(  2)   30:34( 49)(  2)   31:33
   3 Кондратьева Александра    Немига-Норд                 32      00:31:45      3       5:13( 43)(  3)    3:20( 32)(  1)    4:21( 31)(  3)    8:35( 46)(  1)    4:35( 47)(  3)    4:32( 49)(  2)    1:09
                                                                                         5:13( 43)(  3)    8:33( 32)(  3)   12:54( 31)(  3)   21:29( 46)(  3)   26:04( 47)(  3)   30:36( 49)(  3)   31:45
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     21 1956 00:33:55      4       5:48( 43)(  4)    4:26( 32)(  4)    4:44( 31)(  4)    9:39( 46)(  4)    5:03( 47)(  4)    3:08( 49)(  1)    1:07
                                                                                         5:48( 43)(  4)   10:14( 32)(  4)   14:58( 31)(  4)   24:37( 46)(  4)   29:40( 47)(  4)   32:48( 49)(  4)   33:55
   5 Мороз Иван                Камертон             II     12 1955 00:44:15      5       6:37( 43)(  5)    6:13( 32)(  6)    5:18( 31)(  5)   13:49( 46)(  6)    5:29( 47)(  5)    5:23( 49)(  6)    1:26
                                                                                         6:37( 43)(  5)   12:50( 32)(  5)   18:08( 31)(  5)   31:57( 46)(  6)   37:26( 47)(  5)   42:49( 49)(  5)   44:15
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     20 1958 00:44:51      6       7:42( 43)(  6)    5:09( 32)(  5)    5:20( 31)(  6)   11:27( 46)(  5)    8:54( 47)(  6)    4:42( 49)(  5)    1:37
                                                                                         7:42( 43)(  6)   12:51( 32)(  6)   18:11( 31)(  6)   29:38( 46)(  5)   38:32( 47)(  6)   43:14( 49)(  6)   44:51
Главный судья                                   Журавлев А.А.
Главный секретарь                               Монич Д.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net