'Belarus |
Осенняя Призма-2016
23 октября 2016 |
Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Жукова Юна Легенда 2008 IIю 7086 0:42:29 13:18:29 1 2 Журавлёва Вика СКО "Немига-Норд" 2007 б/р 7044 0:44:26 13:33:39 2 3 Ивашкевич Анастасия Уручье-Гимназия №2 2006 б/р 7102 1:05:25 13:49:19 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Запорожченко Надежда КСО "Турлан" 2005 б/р 7010 0:34:17 12:54:17 1 2 Савченко Яна КСО "Немига Норд" 2004 б/р 7063 0:28:42 12:59:25 2 3 Поцелуева Елизавета Уручье-Гимназия №2 2004 IIю 7054 0:40:39 13:11:40 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 2,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Карелина Софья Эврика 2005 Iю 7055 0:41:30 13:31:30 1 2 Филиппенко Злата Уручье-Гимназия №2 2002 II 5051 0:36:44 13:41:44 2 3 Жуковская Стефания СК Стандарт 2003 б/р 5103 0:54:02 13:52:37 3 4 Койнова Дарья Уручье-Гимназия №2 2002 б/р 5052 1:07:39 14:08:41 4 5 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 2002 IIю 5050 1:06:33 14:08:42 5 6 Позднева Мария ФСЦДИМ81 2003 б/р 5182 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 2000 I 5057 0:56:31 13:45:31 1 2 Галенкина Анна Эврика-Атаман 2001 б/р 5132 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Ермакович Полина БГМУ 1998 б/р 5031 1:23:27 13:48:23 1 2 Потяг Елизавета КО "БГУ" 1999 б/р 5180 1:33:40 13:50:40 2 3 Леонова Дарья OC "Silwan Liuks" 1998 II 5083 2:07:13 14:36:49 3 4 Горовая Александра КСО БНТУ 1998 III 8001 1:58:07 14:38:29 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Былицкая Анастасия КСО "Белая Русь" 1997 I 2040 1:05:17 13:42:17 1 2 Дубешко Виктория КО "БГУ" 1997 I 2140 1:06:41 13:44:31 2 3 Повх Евгения БГМУ 1997 I 2107 1:18:39 14:04:56 3 4 Палкович Алина Лично 1996 б/р 2051 2:00:25 14:42:16 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 18 КП, 7,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Хилько Елена СКО "Орион" 1982 КМС 2160 1:08:19 13:37:19 1 2 Кунцевич Наталья КСО Белая Русь 1983 МС 2186 1:09:29 13:49:59 2 3 Бердова Екатерина БГМУ 1993 I 2014 1:25:06 13:54:17 3 4 Михадюк Екатерина БГУ 1983 I 2101 1:18:33 13:57:37 4 5 Ховрина Александра OC "Silwan Liuks" 1994 КМС 2188 1:36:00 14:04:49 5 6 Гончарик Наталья СКО "Орион" 1991 I 2059 2:08:36 14:44:05 6 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 II 2082 0:52:45 13:32:45 1 2 Булатова Юлия Лично 1982 б/р 2329 1:22:20 14:07:20 2 3 Граковiч Iна асабіста 1989 б/р 2135 1:21:51 14:07:42 3 4 Харбандиди Лилия Лично 1990 б/р 2398 1:21:53 14:16:01 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" 1980 КМС 2093 0:50:36 13:14:56 1 2 Кшановская Ирина КСО "Немига Норд" 1977 I 2057 0:50:42 13:15:04 2 3 Демиденко Ольга СК "БГПУ" 1977 II 2032 1:46:24 14:04:30 3 4 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р 2078 2:12:22 14:36:54 4 5 Овсяник Наталья КСО "Турлан" 1980 I 2026 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кондратьева Александра Камволь 1974 I 2197 0:56:52 13:14:52 1 2 Карелина Елена Эврика 1974 КМС 2115 1:05:52 13:38:52 2 3 Воронович Наталия КСО "Турлан" 1973 б/р 2136 1:52:50 14:23:12 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК 1970 I 2149 1:08:27 13:42:27 1 2 Хурсан Людмила КО "Трактор" 1971 I 2095 1:11:22 13:58:33 2 3 Марчанка Алена КСО "Белая Русь" 1969 III 2077 1:54:25 14:38:51 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 2074 0:55:17 13:38:58 1 2 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 2041 1:07:06 13:51:33 2 3 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 2048 1:21:51 14:13:55 3 4 Свиточ Наталия КСО "Турлан" 1958 III 2167 1:35:19 14:32:12 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 7200 0:53:51 13:10:28 1 2 Авраменко Лариса КСО "БНТУ" 1955 б/р 2265 0:56:34 13:10:34 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 II 7040 1:15:38 13:49:29 1 2 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 7082 1:47:10 14:13:07 2 3 Кшановская Лариса КСО "Немига Норд" 1951 б/р 7025 2:11:11 14:36:25 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 II 7050 2:00:34 14:36:31 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Павлова Ада лично 1940 б/р 7043 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Стрижевич Сергей лично 2006 б/р 6038 0:33:20 13:18:20 1 2 Корольчук Максим Лично 2009 б/р 6182 1:06:29 13:51:58 2 3 Будник Иван Эврика 2007 б/р 6047 1:12:39 14:08:50 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Миранков Андрей Эврика 2005 б/р 6055 0:40:14 13:27:14 1 2 Голубев Иван Эврика 2005 б/р 6054 0:39:46 13:27:15 2 3 Некрашевич Александр Эврика 2005 б/р 6161 0:44:30 13:33:41 3 4 Шманай Роман МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р 6135 0:49:14 13:49:11 4 5 Бочков Максим МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р 6133 0:49:24 13:49:13 5 6 Просолович Никита Уручье-Гимназия №2 2005 б/р 6169 0:51:47 13:49:18 6 7 Филиповец Антон Эврика 2004 IIю 6053 1:10:22 14:08:44 7 8 Чистов Даниил КСО "Белая Русь" 2005 б/р 6078 1:06:46 14:08:46 8 9 Кириличев Данила МДТЭЦДіМ-СШ№196 2004 б/р 6125 п.п.20.10 - 10 Ковалёв Влад МДТЭЦДіМ-СШ№196 2005 б/р 6134 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Обернихин Александр Белая Русь 2003 Iю 4050 0:57:31 13:24:30 1 2 Петрашко Владислав "Колледж-МГТЭЦ" 2002 Iю 4012 1:09:52 13:34:52 2 3 Голубев Федор Эврика 2003 Iю 4043 1:34:13 14:14:13 3 4 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 I 4003 п.п.20.10 - 5 Дрожденюк Даниил КСО "Белая Русь" 2002 IIю 4080 п.п.20.10 - 6 Шарангович Кирилл МГТЭЦДиМ 2002 б/р 4113 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Решетов Александр "Колледж-МГТЭЦ" 2001 II 4011 1:01:45 13:38:45 1 2 Голубович Янка Беглец 2000 б/р 4040 1:05:00 13:47:49 2 3 Зеленский Тимофей МГТЭЦДиМ 2002 б/р 4111 1:30:34 14:02:15 3 4 Миронович Даниил Логойский РЦТиК 2000 б/р 4061 1:26:48 14:04:36 4 5 Зюзь Сергей КО "ТрактОр" 2000 б/р 4227 п.п.20.10 - 6 Шарангович Максим МГТЭЦ 2000 б/р 4140 п.п.20.10 - 7 Марчанка Андрэй КСО "Белая Русь" 2001 II 4020 п.п.20.10 - 8 Кебич Кирилл Гелиос 2000 б/р 4094 DSQ3 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 18 КП, 7,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Диденко Алексей БГУФК 1998 I 4078 1:11:20 13:58:08 1 2 Диденко Дмитрий Смолевичи 1999 I 4106 1:29:18 14:18:03 2 3 Лознюха Евгений Белая Русь ВА РБ 1999 б/р 4077 1:44:07 14:29:04 3 4 Кузин Андрей Логойский РЦТиК 1998 III 4063 1:29:17 14:29:14 4 5 Умский Александр КСО "Белая Русь" ВА Р 1998 б/р 4069 2:35:13 15:28:47 5 6 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь" ВА Р 1998 III 4065 2:30:58 15:28:50 6 7 Симако Евгений Гелиос 1999 б/р 4086 п.п.20.10 - 8 Воврик Михаил МГПТК и ПТР 1999 б/р 4223 п.п.20.10 - 9 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА Р 1998 б/р 4068 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 18 КП, 7,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Голубович Алексей КСО "Белая Русь" ВА Р 1996 б/р 271 2:23:08 14:39:05 1 2 Мещенко Руслан КСО "Белая Русь" ВА Р 1996 б/р 561 2:17:11 14:39:07 2 3 Радаев Никита КО "БГУ" 1997 б/р 331 п.п.20.10 - 4 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" ВА Р 1996 I 163 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 25 КП, 8,5 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Мемелаў Аляксей КО "БГУ" 1988 КМС 45 1:06:08 14:07:04 1 2 Сахаревич Максим КСО "Белая Русь" ВА Р 1995 КМС 162 1:07:15 14:08:03 2 3 Чагарын Іван КО "БГУ" 1988 КМС 227 1:05:09 14:10:38 3 4 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 27 1:06:43 14:10:42 4 5 Мальков Валентин Лично 1988 б/р 3 1:13:32 14:17:09 5 6 Попов Александр Лично 1986 I 521 1:24:39 14:26:17 6 7 Жуков Алексей Легенда 1983 II 240 1:27:56 14:31:13 7 8 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 338 1:32:24 14:44:59 8 9 Вашкевич Дмитрий БГУФК 1995 I 272 1:34:04 14:47:29 9 10 Ходан Александр OC Silwan Liuks 1988 КМС 125 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Иванцов Вячеслав Лично 1986 б/р 329 1:00:54 13:54:07 1 2 Итриев Василий КСО "Белая Русь" ВА Р 1995 б/р 225 1:06:57 13:54:57 2 3 Велесницкий Виктор КСО "Белая Русь" ВА Р 1994 II 214 1:10:46 14:08:07 в/к 4 Ценцевицкий Артем Лично 1990 б/р 532 1:10:43 14:13:43 3 5 Махвиеня Виталий лично 1986 б/р 558 1:19:21 14:19:34 4 6 Кругленя Александр КСО "Стандарт" 1983 б/р 590 1:25:41 14:26:27 5 7 Ермак Алексей Лично 1984 б/р 531 1:31:12 14:31:27 6 8 Смирнов Петр Лично 1993 б/р 600 2:29:45 15:32:42 7 9 Долгий Сергей Тюлени 1994 б/р 8002 п.п.20.10 - 10 Харбандиди Алексей СК "Камволь" 1988 б/р 98 п.п.20.10 - 11 Суховерка Андрей Лично 1994 б/р 602 п.п.20.10 - 12 Морозов Максим Лично 1993 б/р 601 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 18 КП, 7,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Саванович Виталий КО "Эридан" 1978 КМС 140 1:00:40 14:10:40 1 2 Обернихин Игорь Лично 1981 КМС 21 1:02:14 14:13:42 2 3 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I 7 1:15:30 14:29:48 3 4 Запорожченко Сергей КСО "Турлан" 1981 I 33 1:22:04 14:39:20 4 5 Пехтерев Сергей КСО "Немига Норд" 1979 I 210 1:42:36 15:02:07 5 6 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" 1979 III 244 1:41:11 15:04:47 6 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 296 0:47:30 13:11:30 1 2 Прытков Валерий лично 1975 III 144 0:57:35 13:24:39 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Мурашка Андрэй Orion 1968 КМС 122 0:47:50 13:32:17 1 2 Вашкевич Игорь КСО "Березино" 1970 I 136 0:56:21 13:41:59 2 3 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 б/р 13 1:01:00 13:50:01 3 4 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 273 п.п.20.10 - 5 Марчанка Павел КСО "Белая Русь" 1970 б/р 113 п.п.20.10 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 14 0:53:18 13:47:18 1 2 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 101 1:08:39 14:04:41 2 3 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 I 26 1:12:01 14:07:01 3 4 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com 1962 б/р 143 1:11:42 14:18:47 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II 120 1:29:39 14:41:36 1 2 Попов Сергей КО "ТрактОр" 1960 б/р 174 1:42:30 15:04:01 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 497 0:50:32 13:55:01 1 2 Карась Олег КО "Трактор" 1956 б/р 192 1:00:22 14:02:22 2 3 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 б/р 193 0:59:57 14:02:29 3 4 Трапезников Николай Пеленг Вымпел 1955 II 254 1:08:03 14:19:53 4 5 Цымбал Георгий Лично 1955 I 115 1:19:09 14:29:29 5 6 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 III 277 1:22:28 14:32:01 6 7 Гарустовіч Леанід асабіста 1955 б/р 63 1:27:38 14:36:32 7 8 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 II 130 2:01:56 15:17:16 8 9 Иванов Анатолий СК "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р 55 DSQ3 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 395 0:53:01 14:03:38 1 2 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 I 398 0:56:37 14:03:43 2 3 Печерный Валентин КО "Трактор" 1951 I 421 0:59:34 14:05:34 3 4 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1951 I 396 0:56:48 14:08:29 4 5 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II 420 1:03:58 14:17:25 5 6 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 II 425 1:06:22 14:25:47 6 7 Кухта Григорий лично 1950 II 413 1:23:33 14:36:55 7 8 Турецкий Семен лично 1947 б/р 424 2:17:22 15:32:38 8 9 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 1949 б/р 418 п.п.20.10 - 10 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1948 I 394 п.п.20.10 - 11 Титович Евгений КСО "Люсерж" 1948 б/р 422 DSQ3 - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Финиш Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 6073 1:41:55 14:40:48 1 2 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р 6003 1:59:14 14:53:11 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья А.В Рудаковская Главный секретарь В.В. Можар
admin@obelarus.net |