'Belarus Майская многодневка 2018
3 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Майская многодевка - 2018
World Ranking Event
Гандикап
01.05.2018, Окменица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

W10, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 31)       3( 60)       4( 88)       5(100)   
   1 Евсикова Кристина    RUS  КСО "Фрязино"        Iю    420 2009 00:14:40    11:49:40      1       4:49(  1)    1:53(  1)    1:11(  1)    3:10(  1)    3:19(  1)    0:18
                                                                                         4:49(  1)    6:42(  1)    7:53(  1)   11:03(  1)   14:22(  1)   14:40
   2 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"          383 2010 00:17:55    12:00:45      2       5:41(  3)    2:15(  2)    1:16(  2)    3:29(  3)    4:49(  7)    0:25
                                                                                         5:41(  3)    7:56(  3)    9:12(  3)   12:41(  3)   17:30(  5)   17:55
   3 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"             372 2008 00:18:53    12:03:41      3       5:59(  6)    2:34(  7)    1:29(  5)    4:07(  6)    4:24(  5)    0:20
                                                                                         5:59(  6)    8:33(  6)   10:02(  6)   14:09(  6)   18:33(  6)   18:53
   4 Дербан Ольга              КСО "Березино"             328 2008 00:17:41    12:05:07      4       5:54(  5)    2:27(  5)    1:32(  6)    3:43(  4)    3:40(  2)    0:25
                                                                                         5:54(  5)    8:21(  5)    9:53(  5)   13:36(  5)   17:16(  4)   17:41
   5 Холод Ирина               КСО "Эридан"               447 2009 00:17:38    12:05:19      5       5:41(  3)    2:26(  4)    1:32(  6)    3:45(  5)    3:48(  3)    0:26
                                                                                         5:41(  3)    8:07(  4)    9:39(  4)   13:24(  4)   17:12(  3)   17:38
   6 Волосевич Александра      КО "Случь"                 251 2010 00:21:19    12:10:14      6       6:45(  7)    3:33( 12)    1:33(  8)    4:29(  7)    4:35(  6)    0:24
                                                                                         6:45(  7)   10:18(  9)   11:51(  9)   16:20(  7)   20:55(  7)   21:19
   7 Красноштанова Юлия   RUS  Лично                      481 2009 00:16:53    12:11:53      7       5:18(  2)    2:20(  3)    1:19(  3)    3:26(  2)    4:03(  4)    0:27
                                                                                         5:18(  2)    7:38(  2)    8:57(  2)   12:23(  2)   16:26(  2)   16:53
   8 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 264 2009 00:23:07    12:18:07      8       6:49(  8)    2:36(  8)    2:07( 11)    5:08( 10)    6:02( 12)    0:25
                                                                                         6:49(  8)    9:25(  7)   11:32(  7)   16:40(  8)   22:42(  8)   23:07
   9 Шилович Елизавета         КО "Случь"                 271 2009 00:23:10    12:18:10      9       6:54(  9)    2:33(  6)    2:08( 12)    5:08( 10)    6:01( 11)    0:26
                                                                                         6:54(  9)    9:27(  8)   11:35(  8)   16:43(  9)   22:44(  9)   23:10
  10 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"         641 2008 00:24:41    12:19:41     10       7:55( 10)    4:53( 14)    1:28(  4)    5:06(  9)    4:58(  8)    0:21
                                                                                         7:55( 10)   12:48( 12)   14:16( 11)   19:22( 10)   24:20( 10)   24:41
  11 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"               434 2011 00:26:10    12:21:10     11       9:29( 12)    3:14( 10)    2:09( 13)    5:20( 12)    5:27(  9)    0:31
                                                                                         9:29( 12)   12:43( 11)   14:52( 12)   20:12( 12)   25:39( 11)   26:10
  12 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"             369 2009 00:27:23    12:22:23     12       9:12( 11)    3:10(  9)    1:52(  9)    5:55( 13)    6:54( 13)    0:20
                                                                                         9:12( 11)   12:22( 10)   14:14( 10)   20:09( 11)   27:03( 12)   27:23
  13 Маматова Аида        RUS  КСО "Фрязино"        IIю   423 2010 00:30:46    12:25:46     13      14:15( 14)    3:20( 11)    2:06( 10)    4:41(  8)    5:55( 10)    0:29
                                                                                        14:15( 14)   17:35( 14)   19:41( 13)   24:22( 13)   30:17( 13)   30:46
  14 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"                 613 2010 пп 20.12            13:50( 13)    3:39( 13)   12:50
                                                                                        13:50( 13)   17:29( 13)   30:19

W10C, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 31)       3( 60)       4( 88)       5(100)   
   1 Рябикова Полина           КСО "Кронан"               362 2007 00:24:14    12:25:15      1       8:06(  2)    2:56(  1)    2:33(  4)    4:47(  1)    5:27(  2)    0:25
                                                                                         8:06(  2)   11:02(  1)   13:35(  1)   18:22(  1)   23:49(  1)   24:14
   2 Гурская Александра   RUS  Москомпас-Ориента          539 2012 00:24:29    12:25:34      2       6:52(  1)    6:39(  4)    2:03(  1)    5:08(  2)    3:16(  1)    0:31
                                                                                         6:52(  1)   13:31(  3)   15:34(  3)   20:42(  2)   23:58(  2)   24:29
   3 Мурашко Полина            СКО "Орион"                602 2012 00:30:49    12:37:06      3       8:09(  3)    3:38(  2)    2:20(  3)    8:24(  4)    7:43(  3)    0:35
                                                                                         8:09(  3)   11:47(  2)   14:07(  2)   22:31(  3)   30:14(  3)   30:49
   4 Буховец Яна               КО "БГУ"                   205 2010 00:58:54    13:00:02      4      19:57(  5)    8:38(  5)    5:39(  5)   15:15(  5)    8:54(  4)    0:31
                                                                                        19:57(  5)   28:35(  5)   34:14(  5)   49:29(  5)   58:23(  5)   58:54
   5 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"             829 2011 00:37:43    13:40:22      5      11:28(  4)    4:52(  3)    2:14(  2)    8:17(  3)   10:16(  5)    0:36
                                                                                        11:28(  4)   16:20(  4)   18:34(  4)   26:51(  4)   37:07(  4)   37:43

W12, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 54)       2( 89)       3( 66)       4( 60)       5( 37)       6( 61)       7(100)   
   1 Евсикова Ксенья      RUS  КСО "Фрязино"        Iю    421 2006 00:23:05    12:01:05      1       5:07( 14)    3:29(  6)    1:19(  3)    4:17(  4)    3:14(  5)    3:39(  4)    1:41(  4)    0:19
                                                                                         5:07( 14)    8:36( 12)    9:55(  7)   14:12(  4)   17:26(  4)   21:05(  3)   22:46(  3)   23:05
   2 Томанова Валерия          КО "Случь"           Iю    268 2007 00:28:26    12:10:54      2       4:37( 11)    7:05( 14)    1:50(  8)    7:03(  7)    2:25(  3)    3:40(  5)    1:29(  1)    0:17
                                                                                         4:37( 11)   11:42( 14)   13:32( 14)   20:35( 10)   23:00( 10)   26:40(  8)   28:09(  8)   28:26
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.      Iю    179 2006 00:18:59    12:10:57      3       3:06(  2)    3:04(  2)    1:33(  4)    3:26(  1)    2:23(  2)    3:37(  3)    1:31(  2)    0:19
                                                                                         3:06(  2)    6:10(  3)    7:43(  2)   11:09(  2)   13:32(  1)   17:09(  1)   18:40(  1)   18:59
   4 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    329 2006 00:19:25    12:14:27      4       3:10(  3)    2:51(  1)    1:12(  1)    3:47(  3)    4:00(  9)    2:28(  1)    1:37(  3)    0:20
                                                                                         3:10(  3)    6:01(  2)    7:13(  1)   11:00(  1)   15:00(  2)   17:28(  2)   19:05(  2)   19:25
   5 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           Iю    249 2007 00:26:17    12:14:34      5       6:28( 15)    7:55( 15)    1:14(  2)    3:30(  2)    2:21(  1)    2:42(  2)    1:42(  5)    0:25
                                                                                         6:28( 15)   14:23( 15)   15:37( 15)   19:07(  9)   21:28(  8)   24:10(  7)   25:52(  4)   26:17
   6 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"    Iю    376 2007 00:26:21    12:24:21      6       3:30(  5)    3:21(  5)    1:34(  5)    7:03(  7)    4:03( 10)    4:14(  7)    2:16(  6)    0:20
                                                                                         3:30(  5)    6:51(  5)    8:25(  5)   15:28(  6)   19:31(  6)   23:45(  6)   26:01(  5)   26:21
   7 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"       Iю    366 2006 00:26:25    12:24:25      7       3:26(  4)    3:15(  3)    1:41(  7)    4:29(  5)    2:41(  4)    7:53(  8)    2:40( 12)    0:20
                                                                                         3:26(  4)    6:41(  4)    8:22(  4)   12:51(  3)   15:32(  3)   23:25(  4)   26:05(  6)   26:25
   8 Карелина Полина           Variant              IIю   115 2008 00:26:33    12:24:33      8       3:35(  6)    3:20(  4)    1:40(  6)    6:59(  6)    4:12( 11)    3:57(  6)    2:28(  9)    0:22
                                                                                         3:35(  6)    6:55(  6)    8:35(  6)   15:34(  7)   19:46(  7)   23:43(  5)   26:11(  7)   26:33
   9 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   IIю   629 2006 00:33:53    12:31:53      9       4:46( 13)    4:52( 13)    2:11( 10)    7:07(  9)    3:16(  6)    8:19( 10)    2:54( 13)    0:28
                                                                                         4:46( 13)    9:38( 13)   11:49( 13)   18:56(  8)   22:12(  9)   30:31( 10)   33:25( 10)   33:53
  10 Сахон Валерия             КСО "Меридиан"       IIю   374 2007 00:48:51    12:46:51     10       4:38( 12)    3:32(  7)    3:17( 12)   11:38( 11)    3:40(  7)   16:50( 15)    4:58( 15)    0:18
                                                                                         4:38( 12)    8:10(  7)   11:27(  8)   23:05( 11)   26:45( 11)   43:35( 11)   48:33( 11)   48:51
  11 Радион Виктория           Гомельская обл.            174 2007 00:56:49    12:54:49     11       3:53(  8)    4:19(  8)    3:27( 14)   23:59( 13)    8:28( 14)    9:55( 11)    2:26(  7)    0:22
                                                                                         3:53(  8)    8:12(  8)   11:39( 10)   35:38( 12)   44:06( 14)   54:01( 13)   56:27( 12)   56:49
  12 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.            173 2007 00:56:53    12:54:53     12       3:54(  9)    4:35( 11)    3:09( 11)   24:04( 15)    8:22( 12)    9:55( 11)    2:32( 11)    0:22
                                                                                         3:54(  9)    8:29( 11)   11:38(  9)   35:42( 14)   44:04( 12)   53:59( 12)   56:31( 13)   56:53
  13 Савельева Анастасия       Гомельская обл.            177 2006 00:56:55    12:54:55     13       3:47(  7)    4:27( 10)    3:27( 14)   23:58( 12)    8:26( 13)    9:57( 13)    2:29( 10)    0:24
                                                                                         3:47(  7)    8:14(  9)   11:41( 11)   35:39( 13)   44:05( 13)   54:02( 14)   56:31( 13)   56:55
  14 Деревянко Мария           Гомельская обл.            164 2007 00:57:12    12:55:12     14       3:56( 10)    4:21(  9)    3:25( 13)   24:01( 14)    8:31( 15)   10:01( 14)    2:26(  7)    0:31
                                                                                         3:56( 10)    8:17( 10)   11:42( 12)   35:43( 15)   44:14( 15)   54:15( 15)   56:41( 15)   57:12
  15 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород    Iю    529 2007 пп 29.5              1:04(  1)    4:44( 12)    2:07(  9)    7:29( 10)    3:44(  8)    7:56(  9)    2:57( 14)    0:19
                                                                                         1:04(  1)    5:48(  1)    7:55(  3)   15:24(  5)   19:08(  5)   27:04(  9)   30:01(  9)   30:20

W14, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 60)       2( 66)       3( 39)       4( 55)       5( 46)       6( 54)       7( 37)       8( 88)       9(100)   
   1 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         II    442 2004 00:29:09    11:39:09      1       1:11(  1)    3:11( 15)    3:13(  1)    1:24(  6)    7:32( 11)    3:23(  9)    4:52(  8)    1:46(  2)    2:20(  8)    0:17
                                                                                         1:11(  1)    4:22(  6)    7:35(  1)    8:59(  1)   16:31(  9)   19:54(  8)   24:46(  9)   26:32(  9)   28:52(  9)   29:09
   2 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         Iю    433 2005 00:28:47    11:51:42      2       1:20(  5)    6:20( 17)    3:31(  2)    1:30( 12)    4:31(  4)    2:58(  2)    4:34(  6)    1:45(  1)    1:58(  1)    0:20
                                                                                         1:20(  5)    7:40( 17)   11:11( 16)   12:41( 16)   17:12( 10)   20:10(  9)   24:44(  8)   26:29(  8)   28:27(  8)   28:47
   3 Савченко Яна              СТК "Мэта"           Iю    615 2004 00:26:53    11:51:48      3       2:32( 18)    3:06( 12)    3:31(  2)    1:31( 13)    4:35(  5)    3:00(  3)    4:21(  3)    1:50(  3)    2:04(  2)    0:23
                                                                                         2:32( 18)    5:38( 16)    9:09( 14)   10:40( 13)   15:15(  7)   18:15(  6)   22:36(  5)   24:26(  4)   26:30(  4)   26:53
   4 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"         II    231 2005 00:26:25    11:55:22      4       1:37( 14)    2:50(  5)    4:04( 13)    1:22(  4)    5:12(  9)    2:41(  1)    4:13(  2)    2:00(  4)    2:08(  3)    0:18
                                                                                         1:37( 14)    4:27( 11)    8:31( 10)    9:53( 10)   15:05(  6)   17:46(  4)   21:59(  3)   23:59(  1)   26:07(  1)   26:25
   5 Жукова Юна                КО "Легенда"         II    229 2008 00:27:33    11:55:24      5       1:44( 16)    3:41( 16)    4:53( 16)    1:15(  1)    4:01(  1)    3:21(  7)    4:10(  1)    2:01(  5)    2:09(  4)    0:18
                                                                                         1:44( 16)    5:25( 15)   10:18( 15)   11:33( 15)   15:34(  8)   18:55(  7)   23:05(  7)   25:06(  6)   27:15(  6)   27:33
   6 Рубан Александра          Гомельская обл.      II    175 2004 00:27:04    11:56:35      6       1:49( 17)    2:37(  1)    3:41(  4)    1:24(  6)    4:44(  6)    3:20(  6)    4:33(  5)    2:24(  9)    2:15(  6)    0:17
                                                                                         1:49( 17)    4:26(  8)    8:07(  5)    9:31(  5)   14:15(  3)   17:35(  3)   22:08(  4)   24:32(  5)   26:47(  5)   27:04
   7 Курач Марина              КСО "Березино"       II    340 2004 00:26:40    11:56:40      7       1:27(  9)    2:53(  8)    3:45(  8)    1:21(  2)    4:29(  2)    3:17(  5)    4:29(  4)    2:26( 10)    2:14(  5)    0:19
                                                                                         1:27(  9)    4:20(  5)    8:05(  4)    9:26(  4)   13:55(  2)   17:12(  2)   21:41(  1)   24:07(  3)   26:21(  2)   26:40
   8 Казакова Евгения          Гомельская обл.      Iю    165 2004 00:26:41    11:56:41      8       1:23(  7)    2:50(  5)    3:41(  4)    1:24(  6)    4:29(  2)    3:22(  8)    4:38(  7)    2:19(  7)    2:16(  7)    0:19
                                                                                         1:23(  7)    4:13(  3)    7:54(  3)    9:18(  3)   13:47(  1)   17:09(  1)   21:47(  2)   24:06(  2)   26:22(  3)   26:41
   9 Буртовская Александр RUS  Ориента Ski-o        I     563 2005 00:27:57    11:57:07      9       1:36( 13)    2:50(  5)    3:49( 10)    1:26( 10)    5:03(  7)    3:04(  4)    5:01(  9)    2:23(  8)    2:23(  9)    0:22
                                                                                         1:36( 13)    4:26(  8)    8:15(  8)    9:41(  8)   14:44(  5)   17:48(  5)   22:49(  6)   25:12(  7)   27:35(  7)   27:57
  10 Кнотько Варвара      RUS  МГУ                  II    515 2004 00:36:29    12:06:29     10       1:25(  8)    3:10( 14)    4:27( 15)    1:54( 15)    7:06( 10)    5:13( 13)    6:27( 11)    2:14(  6)    4:12( 17)    0:21
                                                                                         1:25(  8)    4:35( 13)    9:02( 13)   10:56( 14)   18:02( 11)   23:15( 13)   29:42( 13)   31:56( 10)   36:08( 10)   36:29
  11 Мельникова Полина         Могилёвская область        488 2004 00:40:02    12:10:02     11       1:29( 10)    2:46(  4)    3:55( 11)    1:22(  4)    9:20( 12)    3:57( 12)    6:25( 10)    6:50( 15)    3:40( 13)    0:18
                                                                                         1:29( 10)    4:15(  4)    8:10(  7)    9:32(  6)   18:52( 12)   22:49( 12)   29:14( 11)   36:04( 11)   39:44( 11)   40:02
  12 Веринская Виолетта        КО "Случь"           IIю   250 2004 00:40:11    12:10:11     12       1:31( 11)    3:03(  9)    3:42(  6)    1:28( 11)    9:21( 13)    3:30( 10)    6:42( 13)    6:51( 16)    3:42( 14)    0:21
                                                                                         1:31( 11)    4:34( 12)    8:16(  9)    9:44(  9)   19:05( 14)   22:35( 10)   29:17( 12)   36:08( 13)   39:50( 12)   40:11
  13 Рачкова Юлия              КСО "Березино"       IIю   342 2005 00:40:27    12:10:27     13       1:17(  3)    3:09( 13)    3:42(  6)    1:25(  9)    9:21( 13)    3:44( 11)    6:28( 12)    7:01( 17)    3:58( 15)    0:22
                                                                                         1:17(  3)    4:26(  8)    8:08(  6)    9:33(  7)   18:54( 13)   22:38( 11)   29:06( 10)   36:07( 12)   40:05( 13)   40:27
  14 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   IIю   637 2005 00:45:38    12:15:38     14       1:15(  2)    2:45(  3)    3:45(  8)    1:21(  2)    5:10(  8)   17:32( 17)    7:30( 14)    2:56( 13)    3:03( 10)    0:21
                                                                                         1:15(  2)    4:00(  2)    7:45(  2)    9:06(  2)   14:16(  4)   31:48( 16)   39:18( 14)   42:14( 16)   45:17( 14)   45:38
  15 Черная Алеся              Могилёвская область  III   537 2005 00:45:51    12:15:51     15       1:32( 12)    3:05( 10)    3:55( 11)    1:42( 14)   14:47( 16)    6:19( 14)    8:00( 15)    2:46( 12)    3:22( 11)    0:23
                                                                                         1:32( 12)    4:37( 14)    8:32( 11)   10:14( 11)   25:01( 16)   31:20( 15)   39:20( 15)   42:06( 15)   45:28( 15)   45:51
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю    304 2005 00:46:34    12:16:34     16       1:19(  4)    3:05( 10)    4:16( 14)    1:55( 16)   14:21( 15)    6:21( 15)    8:06( 16)    2:39( 11)    4:11( 16)    0:21
                                                                                         1:19(  4)    4:24(  7)    8:40( 12)   10:35( 12)   24:56( 15)   31:17( 14)   39:23( 16)   42:02( 14)   46:13( 16)   46:34
  17 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"         IIю   432 2005 01:28:44    12:58:44     17       1:21(  6)    2:38(  2)    7:43( 17)    6:48( 17)   44:38( 17)    6:49( 16)   10:40( 17)    4:24( 14)    3:24( 12)    0:19
                                                                                         1:21(  6)    3:59(  1)   11:42( 17)   18:30( 17)   63:08( 17)   69:57( 17)   80:37( 17)   85:01( 17)   88:25( 17)   88:44
  18 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"         640 2005 пп 20.12             1:40( 15)   46:24
                                                                                         1:40( 15)   48:04

W16, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 66)       2( 39)       3( 55)       4( 90)       5( 46)       6( 54)       7( 60)       8( 37)       9( 40)      10( 61)      11( 56)      12( 49)      13(100)   
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н  II    116 2005 00:37:01    12:31:01      1       2:51(  2)    2:59(  3)    1:13(  1)    2:41(  1)    3:56(  1)    5:13(  5)    2:38(  4)    1:59(  1)    1:32(  2)    2:06(  2)    4:39(  2)    1:24(  6)    3:32( 11)    0:18
                                                                                         2:51(  2)    5:50(  2)    7:03(  2)    9:44(  2)   13:40(  1)   18:53(  1)   21:31(  1)   23:30(  1)   25:02(  1)   27:08(  1)   31:47(  1)   33:11(  1)   36:43(  1)   37:01
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       II    337 2003 00:39:41    12:39:46      2       4:38( 10)    2:23(  1)    2:38( 13)    2:54(  3)    4:13(  2)    4:34(  4)    2:10(  1)    2:17(  4)    1:12(  1)    4:17( 10)    4:30(  1)    1:20(  5)    2:18(  2)    0:17
                                                                                         4:38( 10)    7:01(  6)    9:39(  7)   12:33(  6)   16:46(  4)   21:20(  5)   23:30(  2)   25:47(  2)   26:59(  2)   31:16(  3)   35:46(  3)   37:06(  3)   39:24(  3)   39:41
   3 Логвин Полина             КО "Случь"           Iю    262 2003 00:39:26    12:50:27      3       3:00(  3)    3:26(  8)    1:33(  6)    3:01(  4)    4:19(  3)    6:14(  7)    2:44(  6)    2:29(  7)    1:40(  3)    2:02(  1)    4:59(  3)    1:19(  4)    2:24(  3)    0:16
                                                                                         3:00(  3)    6:26(  3)    7:59(  3)   11:00(  3)   15:19(  3)   21:33(  6)   24:17(  6)   26:46(  6)   28:26(  3)   30:28(  2)   35:27(  2)   36:46(  2)   39:10(  2)   39:26
   4 Голодникова Анастасия     Могилёвская область  IIю   818 2004 00:53:05    12:50:31      4       2:43(  1)    2:48(  2)    1:25(  2)    2:44(  2)    4:35(  6)   14:20( 14)    7:30( 14)    2:19(  5)    1:51(  4)    3:17(  6)    5:34(  4)    1:25(  7)    2:17(  1)    0:17
                                                                                         2:43(  1)    5:31(  1)    6:56(  1)    9:40(  1)   14:15(  2)   28:35(  9)   36:05( 13)   38:24( 13)   40:15( 13)   43:32( 13)   49:06(  7)   50:31(  7)   52:48(  7)   53:05
   5 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         Iю    435 2003 00:43:07    12:57:07      5       3:36(  5)    3:16(  6)    1:27(  3)    3:05(  5)    5:44( 13)    3:39(  3)    2:54(  8)    3:02( 13)    1:56(  7)    3:16(  5)    6:03(  6)    1:47(  9)    3:06(  7)    0:16
                                                                                         3:36(  5)    6:52(  5)    8:19(  5)   11:24(  4)   17:08(  5)   20:47(  3)   23:41(  4)   26:43(  4)   28:39(  5)   31:55(  4)   37:58(  4)   39:45(  4)   42:51(  4)   43:07
   6 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    244 2003 00:43:21    12:57:21      6       3:28(  4)    3:12(  5)    1:35(  9)    3:27(  7)    5:28( 12)    3:34(  1)    3:03( 10)    2:58( 12)    1:52(  6)    3:19(  7)    6:07(  7)    1:51( 10)    3:05(  6)    0:22
                                                                                         3:28(  4)    6:40(  4)    8:15(  4)   11:42(  5)   17:10(  6)   20:44(  2)   23:47(  5)   26:45(  5)   28:37(  4)   31:56(  5)   38:03(  5)   39:54(  5)   42:59(  5)   43:21
   7 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"       II    400 2003 00:51:55    13:01:30      7       4:24(  9)    3:20(  7)    1:36( 10)    3:16(  6)    4:34(  5)    3:38(  2)    2:45(  7)    2:21(  6)    8:50( 14)    4:55( 13)    5:59(  5)    1:46(  8)    4:10( 12)    0:21
                                                                                         4:24(  9)    7:44(  7)    9:20(  6)   12:36(  7)   17:10(  6)   20:48(  4)   23:33(  3)   25:54(  3)   34:44(  6)   39:39(  7)   45:38(  6)   47:24(  6)   51:34(  6)   51:55
   8 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       II    336 2003 00:56:44    13:10:44      8       5:45( 14)    3:02(  4)    1:28(  4)    3:50(  8)    4:57(  9)    9:48( 12)    2:21(  2)    2:03(  3)    4:14( 11)    2:24(  3)   12:25( 10)    1:13(  1)    2:54(  5)    0:20
                                                                                         5:45( 14)    8:47( 10)   10:15(  8)   14:05(  8)   19:02(  8)   28:50( 12)   31:11(  9)   33:14(  9)   37:28( 10)   39:52(  9)   52:17( 10)   53:30(  8)   56:24(  8)   56:44
   9 Кулик Яна                 Гомельская обл.            168 2002 00:56:46    13:10:46      9       5:28( 12)    4:33( 12)    1:34(  7)    4:32( 10)    4:32(  4)    8:06( 10)    2:29(  3)    2:02(  2)    4:04( 10)    2:33(  4)   12:26( 11)    1:16(  2)    2:50(  4)    0:21
                                                                                         5:28( 12)   10:01( 12)   11:35( 12)   16:07( 13)   20:39( 10)   28:45( 10)   31:14( 10)   33:16( 10)   37:20(  9)   39:53( 10)   52:19( 11)   53:35(  9)   56:25(  9)   56:46
  10 Савченко Анастасия        Гомельская обл.            178 2003 00:57:24    13:11:24     10       5:31( 13)    4:40( 13)    1:34(  7)    4:19(  9)    4:42(  8)    8:05(  9)    2:59(  9)    2:41( 11)    1:51(  4)    3:24(  9)   12:38( 12)    1:18(  3)    3:18( 10)    0:24
                                                                                         5:31( 13)   10:11( 13)   11:45( 13)   16:04( 12)   20:46( 11)   28:51( 13)   31:50( 12)   34:31( 12)   36:22(  8)   39:46(  8)   52:24( 12)   53:42( 10)   57:00( 10)   57:24
  11 Мирошникова Жанна    RUS  Абрис                      121 2003 01:05:32    13:19:32     11       3:54(  6)    4:27( 10)    2:03( 11)    5:11( 12)    5:19( 11)    6:05(  6)    3:39( 12)    2:32(  8)    4:34( 13)    4:31( 11)    8:30(  8)   11:18( 12)    3:07(  8)    0:22
                                                                                         3:54(  6)    8:21(  8)   10:24(  9)   15:35(  9)   20:54( 13)   26:59(  7)   30:38(  8)   33:10(  7)   37:44( 12)   42:15( 12)   50:45(  8)   62:03( 12)   65:10( 11)   65:32
  12 Савченкова Елена     RUS  Абрис                      123 2002 01:05:33    13:19:33     12       3:56(  7)    4:27( 10)    2:04( 12)    5:11( 12)    5:13( 10)    6:14(  7)    3:31( 11)    2:36( 10)    4:30( 12)    4:31( 11)    8:37(  9)   11:11( 11)    3:10(  9)    0:22
                                                                                         3:56(  7)    8:23(  9)   10:27( 10)   15:38( 10)   20:51( 12)   27:05(  8)   30:36(  7)   33:12(  8)   37:42( 11)   42:13( 11)   50:50(  9)   62:01( 11)   65:11( 12)   65:33
  13 Валюшева Анна             Гомельская обл.            159 2002 пп 20.12             5:22( 11)    4:25(  9)    1:30(  5)    4:44( 11)    4:35(  6)    8:12( 11)    2:41(  5)    2:33(  9)    2:12(  8)    3:22(  8)    9:53
                                                                                         5:22( 11)    9:47( 11)   11:17( 11)   16:01( 11)   20:36(  9)   28:48( 11)   31:29( 11)   34:02( 11)   36:14(  7)   39:36(  6)   49:29
  14 Шангина Марина       RUS  Смоленск             II    619 2003 пп 20.12             4:18(  8)    7:47( 14)    2:49( 14)    7:08( 14)   11:23( 14)   11:42( 13)    5:23( 13)    4:55( 14)    2:58(  9)    5:28( 14)    5:02
                                                                                         4:18(  8)   12:05( 14)   14:54( 14)   22:02( 14)   33:25( 14)   45:07( 14)   50:30( 14)   55:25( 14)   58:23( 14)   63:51( 14)   68:53

W18, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 66)       2( 86)       3( 31)       4( 79)       5( 55)       6( 59)       7( 57)       8( 48)       9( 44)      10( 33)      11( 60)      12( 37)      13( 76)      14( 56)      15( 49)      16( 80)      17(100)   
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I     311 2003 00:47:21    12:50:21      1       2:52(  3)    1:31(  1)    1:02(  1)    4:41(  9)    2:18(  1)    1:29(  2)    3:46(  3)    2:52(  1)    5:03(  1)    4:25(  3)    3:52(  3)    1:48(  1)    3:04(  3)    4:48(  5)    1:12(  2)    1:24(  2)    1:01(  1)    0:13
                                                                                         2:52(  3)    4:23(  2)    5:25(  2)   10:06(  6)   12:24(  2)   13:53(  2)   17:39(  2)   20:31(  2)   25:34(  2)   29:59(  2)   33:51(  2)   35:39(  2)   38:43(  2)   43:31(  2)   44:43(  2)   46:07(  2)   47:08(  2)   47:21
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     246 2001 00:53:46    13:13:04      2       2:51(  2)    3:44( 11)    1:02(  1)    2:58(  2)    3:05(  3)    1:31(  5)    3:43(  2)    3:45(  6)    6:00(  5)    7:25(  8)    3:31(  2)    2:03(  3)    3:12(  4)    4:26(  2)    1:20(  6)    1:29(  3)    1:20(  6)    0:21
                                                                                         2:51(  2)    6:35( 11)    7:37( 11)   10:35(  7)   13:40(  7)   15:11(  7)   18:54(  6)   22:39(  6)   28:39(  6)   36:04(  6)   39:35(  6)   41:38(  6)   44:50(  6)   49:16(  6)   50:36(  6)   52:05(  3)   53:25(  3)   53:46
   3 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         I     445 2001 00:54:43    13:17:43      3       3:25( 11)    1:53(  4)    1:09(  5)    3:22(  4)    3:34(  7)    1:29(  2)    3:55(  5)    3:23(  5)    6:27(  7)    4:17(  2)    4:23(  7)    2:32(  6)    3:01(  2)    5:50(  7)    1:27(  8)    3:08(  9)    1:07(  4)    0:21
                                                                                         3:25( 11)    5:18(  7)    6:27(  4)    9:49(  3)   13:23(  4)   14:52(  4)   18:47(  4)   22:10(  5)   28:37(  5)   32:54(  3)   37:17(  3)   39:49(  3)   42:50(  3)   48:40(  3)   50:07(  3)   53:15(  4)   54:22(  4)   54:43
   4 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"   II    627 2000 00:54:50    13:17:50      4       3:08(  5)    1:51(  3)    1:02(  1)    3:18(  3)    3:05(  3)    1:49( 10)    4:31(  6)    3:09(  3)    5:47(  4)    6:57(  6)    3:53(  4)    2:33(  7)    3:22(  5)    4:29(  3)    1:17(  3)    3:18( 10)    1:05(  3)    0:16
                                                                                         3:08(  5)    4:59(  3)    6:01(  3)    9:19(  2)   12:24(  2)   14:13(  3)   18:44(  3)   21:53(  3)   27:40(  3)   34:37(  4)   38:30(  4)   41:03(  4)   44:25(  4)   48:54(  4)   50:11(  4)   53:29(  6)   54:34(  5)   54:50
   5 Комиссарова Юлия          Гомельская обл.            166 2001 00:54:55    13:17:55      5       3:12(  6)    1:58(  6)    1:18(  6)    3:32(  6)    3:27(  5)    1:36(  7)    3:49(  4)    3:16(  4)    5:46(  3)    6:51(  5)    3:57(  5)    2:33(  7)    3:22(  5)    4:34(  4)    1:19(  5)    2:54(  8)    1:13(  5)    0:18
                                                                                         3:12(  6)    5:10(  5)    6:28(  5)   10:00(  4)   13:27(  5)   15:03(  6)   18:52(  5)   22:08(  4)   27:54(  4)   34:45(  5)   38:42(  5)   41:15(  5)   44:37(  5)   49:11(  5)   50:30(  5)   53:24(  5)   54:37(  6)   54:55
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     258 2001 00:59:29    13:22:29      6       3:16(  7)    2:12(  9)    1:33( 11)    4:03(  7)    3:42(  8)    2:01( 11)    5:30(  7)    3:59(  7)    6:13(  6)    6:32(  4)    4:28(  8)    2:26(  4)    3:27(  7)    4:55(  6)    1:31(  9)    1:47(  4)    1:28(  7)    0:26
                                                                                         3:16(  7)    5:28(  9)    7:01(  9)   11:04(  8)   14:46(  8)   16:47(  8)   22:17(  8)   26:16(  7)   32:29(  7)   39:01(  7)   43:29(  7)   45:55(  7)   49:22(  7)   54:17(  7)   55:48(  7)   57:35(  7)   59:03(  7)   59:29
   7 Шумская Виктория          КСО "Меридиан"       II    375 2001 01:07:35    13:30:35      7       3:22( 10)    2:17( 10)    1:31( 10)    4:41(  9)    3:56(  9)    1:39(  9)    5:30(  7)    4:06(  8)    9:24( 10)    7:07(  7)    4:54(  9)    2:45( 10)    3:53(  9)    6:47( 11)    1:24(  7)    2:14(  7)    1:38(  9)    0:27
                                                                                         3:22( 10)    5:39( 10)    7:10( 10)   11:51( 10)   15:47(  9)   17:26(  9)   22:56(  9)   27:02(  9)   36:26(  9)   43:33(  8)   48:27(  8)   51:12(  8)   55:05(  8)   61:52(  9)   63:16(  8)   65:30(  8)   67:08(  8)   67:35
   8 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       I     320 2001 01:10:55    13:33:55      8       3:17(  8)    1:55(  5)    1:28(  9)    3:22(  4)    3:27(  5)    1:32(  6)    5:46(  9)    5:49( 11)    7:20(  8)   12:07( 10)    4:57( 10)    2:55( 11)    4:22( 10)    6:19(  9)    1:41( 10)    2:08(  6)    2:04( 11)    0:26
                                                                                         3:17(  8)    5:12(  6)    6:40(  7)   10:02(  5)   13:29(  6)   15:01(  5)   20:47(  7)   26:36(  8)   33:56(  8)   46:03( 10)   51:00( 10)   53:55( 10)   58:17( 10)   64:36( 10)   66:17( 10)   68:25(  9)   70:29(  9)   70:55
   9 Коростылева Анастаси MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР I     643 2001 01:15:02    13:38:02      9       3:03(  4)    2:05(  7)    1:25(  8)    5:21( 11)    4:10( 10)    1:30(  4)    6:03( 10)    4:07(  9)    8:46(  9)    8:23(  9)    4:12(  6)    2:33(  7)    3:36(  8)    6:08(  8)    3:14( 11)    8:28( 11)    1:33(  8)    0:25
                                                                                         3:03(  4)    5:08(  4)    6:33(  6)   11:54( 11)   16:04( 11)   17:34( 10)   23:37( 10)   27:44( 10)   36:30( 10)   44:53(  9)   49:05(  9)   51:38(  9)   55:14(  9)   61:22(  8)   64:36(  9)   73:04( 10)   74:37( 10)   75:02
  10 Исаенко Алина        RUS  Абрис                      120 2001 01:36:54    13:59:54     10       3:19(  9)    2:05(  7)    1:21(  7)    4:36(  8)    4:40( 11)    1:38(  8)   12:19( 11)    4:55( 10)   10:03( 11)   15:52( 11)   15:45( 11)    2:27(  5)    6:04( 11)    6:28( 10)    1:17(  3)    1:50(  5)    1:53( 10)    0:22
                                                                                         3:19(  9)    5:24(  8)    6:45(  8)   11:21(  9)   16:01( 10)   17:39( 11)   29:58( 11)   34:53( 11)   44:56( 11)   60:48( 11)   76:33( 11)   79:00( 11)   85:04( 11)   91:32( 11)   92:49( 11)   94:39( 11)   96:32( 11)   96:54
  11 Романова Анастасия   RUS  КСО "Фрязино"        КМС   429 2000 пп 29.5              2:34(  1)    1:37(  2)    1:03(  4)    2:48(  1)    2:24(  2)    1:10(  1)    3:36(  1)    3:08(  2)    5:33(  2)    4:12(  1)    3:30(  1)    2:01(  2)    2:38(  1)    4:01(  1)    1:02(  1)    1:18(  1)    1:04(  2)    0:18
                                                                                         2:34(  1)    4:11(  1)    5:14(  1)    8:02(  1)   10:26(  1)   11:36(  1)   15:12(  1)   18:20(  1)   23:53(  1)   28:05(  1)   31:35(  1)   33:36(  1)   36:14(  1)   40:15(  1)   41:17(  1)   42:35(  1)   43:39(  1)   43:57
  12 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    511 2000 пп 20.12             3:42( 12)    3:59( 12)    1:46( 12)    6:42( 12)    6:27( 12)    2:21( 12)   12:49( 12)    7:09( 12)   21:04( 12)   13:27
                                                                                         3:42( 12)    7:41( 12)    9:27( 12)   16:09( 12)   22:36( 12)   24:57( 12)   37:46( 12)   44:55( 12)   65:59( 12)   79:26

W20, 17 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 54)       3( 74)       4( 42)       5( 80)       6( 81)       7( 47)       8( 46)       9( 31)      10( 39)      11( 67)      12( 71)      13( 79)      14( 37)      15( 52)      16( 61)      17(100)   
   1 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     КМС    34 2000 00:49:22    12:57:22      1       2:04(  2)    1:41(  1)    1:27(  3)    4:56(  4)    1:44(  1)    1:36(  8)    7:00(  2)    3:08(  2)    3:20(  1)    3:38(  2)    2:07(  2)    3:07(  1)    2:50(  2)    4:37(  2)    1:24(  1)    2:52(  2)    1:32(  2)    0:19
                                                                                         2:04(  2)    3:45(  2)    5:12(  2)   10:08(  3)   11:52(  3)   13:28(  3)   20:28(  3)   23:36(  3)   26:56(  2)   30:34(  2)   32:41(  2)   35:48(  2)   38:38(  2)   43:15(  2)   44:39(  2)   47:31(  2)   49:03(  2)   49:22
   2 Гаврилова Валерия         КО "Сильван-Люкс"    КМС    16 1999 00:48:58    12:57:39      2       2:16(  6)    1:50(  3)    1:33(  4)    3:50(  1)    1:56(  2)    1:00(  3)    7:19(  4)    2:49(  1)    3:30(  3)    3:42(  3)    2:08(  3)    3:21(  3)    2:50(  2)    4:39(  3)    1:32(  2)    2:55(  3)    1:30(  1)    0:18
                                                                                         2:16(  6)    4:06(  3)    5:39(  3)    9:29(  1)   11:25(  1)   12:25(  1)   19:44(  2)   22:33(  2)   26:03(  1)   29:45(  1)   31:53(  1)   35:14(  1)   38:04(  1)   42:43(  1)   44:15(  1)   47:10(  1)   48:40(  1)   48:58
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"           I      25 2000 00:55:43    13:11:57      3       2:08(  3)    2:46( 11)    1:25(  2)    5:11(  5)    1:56(  2)    0:50(  2)    7:38(  7)    4:25(  5)    4:00(  6)    4:15(  5)    2:10(  4)    3:38(  4)    3:13(  4)    4:59(  4)    2:03(  3)    2:43(  1)    1:57(  7)    0:26
                                                                                         2:08(  3)    4:54(  7)    6:19(  4)   11:30(  5)   13:26(  4)   14:16(  4)   21:54(  4)   26:19(  4)   30:19(  4)   34:34(  4)   36:44(  3)   40:22(  3)   43:35(  3)   48:34(  3)   50:37(  3)   53:20(  3)   55:17(  3)   55:43
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС     8 1999 00:58:03    13:15:52      4       2:02(  1)    1:41(  1)    1:21(  1)    4:39(  2)    2:05(  4)    0:48(  1)    6:31(  1)    3:17(  3)   11:34( 10)    3:08(  1)    2:00(  1)    3:15(  2)    2:38(  1)    4:23(  1)    2:14(  4)    4:26(  6)    1:37(  4)    0:24
                                                                                         2:02(  1)    3:43(  1)    5:04(  1)    9:43(  2)   11:48(  2)   12:36(  2)   19:07(  1)   22:24(  1)   33:58(  7)   37:06(  7)   39:06(  5)   42:21(  5)   44:59(  5)   49:22(  4)   51:36(  4)   56:02(  4)   57:39(  4)   58:03
   5 Надраг Валерия       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР КМС     9 2000 01:00:33    13:28:33      5       2:24(  7)    2:12(  4)    1:43(  5)    5:37(  7)    2:25(  5)    1:00(  3)    7:18(  3)    3:49(  4)    3:23(  2)    4:04(  4)    3:31(  9)    4:05(  5)    3:22(  5)    5:52(  7)    2:21(  5)    5:33( 10)    1:34(  3)    0:20
                                                                                         2:24(  7)    4:36(  5)    6:19(  4)   11:56(  7)   14:21(  6)   15:21(  6)   22:39(  5)   26:28(  5)   29:51(  3)   33:55(  3)   37:26(  4)   41:31(  4)   44:53(  4)   50:45(  5)   53:06(  5)   58:39(  5)   60:13(  5)   60:33
   6 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"    I      30 1998 01:02:18    13:30:18      6       2:13(  5)    2:26(  7)    1:48(  6)    5:24(  6)    2:32(  6)    1:03(  5)    7:19(  4)    5:56(  7)    3:56(  5)    4:24(  7)    2:34(  5)    4:27(  6)    4:07(  6)    5:29(  6)    2:48(  8)    3:45(  4)    1:49(  6)    0:18
                                                                                         2:13(  5)    4:39(  6)    6:27(  6)   11:51(  6)   14:23(  7)   15:26(  7)   22:45(  6)   28:41(  7)   32:37(  6)   37:01(  6)   39:35(  7)   44:02(  7)   48:09(  6)   53:38(  7)   56:26(  6)   60:11(  6)   62:00(  6)   62:18
   7 Потях Елизавета           КО "БГУ"             II     31 1999 01:02:31    13:30:31      7       2:08(  3)    2:14(  5)    2:11(  9)    4:52(  3)    2:42(  7)    1:09(  6)    7:31(  6)    5:41(  6)    3:49(  4)    4:18(  6)    2:44(  6)    4:27(  6)    4:25(  9)    5:24(  5)    2:58( 10)    3:45(  4)    1:48(  5)    0:25
                                                                                         2:08(  3)    4:22(  4)    6:33(  7)   11:25(  4)   14:07(  5)   15:16(  5)   22:47(  7)   28:28(  6)   32:17(  5)   36:35(  5)   39:19(  6)   43:46(  6)   48:11(  7)   53:35(  6)   56:33(  7)   60:18(  7)   62:06(  7)   62:31
   8 Гомза Екатерина           КСО "Эридан"                33 1999 01:19:27    13:47:27      8       2:28(  8)    2:26(  7)    2:02(  8)    9:53(  8)    2:45(  8)    2:07( 10)   11:17(  9)    6:01(  8)    5:05(  7)    6:32(  8)    3:11(  8)    4:54(  8)    4:12(  7)    6:37(  8)    2:48(  8)    4:26(  6)    2:10( 10)    0:33
                                                                                         2:28(  8)    4:54(  7)    6:56(  9)   16:49(  9)   19:34(  9)   21:41(  9)   32:58(  8)   38:59(  8)   44:04(  8)   50:36(  8)   53:47(  9)   58:41(  8)   62:53(  8)   69:30(  8)   72:18(  8)   76:44(  8)   78:54(  8)   79:27
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     I      18 1999 01:19:33    13:47:33      9       2:32(  9)    2:24(  6)    1:57(  7)    9:53(  8)    2:47(  9)    2:04(  9)   11:24( 10)    6:03(  9)    5:12(  9)    6:32(  8)    2:56(  7)    5:04(  9)    4:14(  8)    6:43(  9)    2:39(  6)    4:38(  9)    2:05(  9)    0:26
                                                                                         2:32(  9)    4:56(  9)    6:53(  8)   16:46(  8)   19:33(  8)   21:37(  8)   33:01(  9)   39:04(  9)   44:16(  9)   50:48(  9)   53:44(  8)   58:48(  9)   63:02(  9)   69:45(  9)   72:24(  9)   77:02(  9)   79:07(  9)   79:33
  10 Василенок Мария           СКО "Орион"                 21 1999 01:28:18    13:56:18     10       3:37( 10)    3:58( 12)    3:25( 12)   11:39( 10)    3:18( 10)    1:28(  7)    8:42(  8)    6:09( 10)    5:08(  8)    6:56( 10)    4:24( 10)    6:45( 10)    4:55( 10)    8:13( 10)    2:43(  7)    4:33(  8)    2:04(  8)    0:21
                                                                                         3:37( 10)    7:35( 10)   11:00( 10)   22:39( 10)   25:57( 10)   27:25( 10)   36:07( 10)   42:16( 10)   47:24( 10)   54:20( 10)   58:44( 10)   65:29( 10)   70:24( 10)   78:37( 10)   81:20( 10)   85:53( 10)   87:57( 10)   88:18
  11 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             II     14 1999 пп 20.12            65:19( 11)    2:29(  9)    2:44( 11)   10:58
                                                                                        65:19( 11)   67:48( 11)   70:32( 12)   81:30
  12 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I      27 1999 пп 20.12            65:28( 12)    2:40( 10)    2:21( 10)   11:02
                                                                                        65:28( 12)   68:08( 12)   70:29( 11)   81:31

W21E, 20 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 90)       3( 48)       4( 44)       5( 40)       6( 50)       7( 38)       8( 47)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 32)      17( 43)      18( 37)      19( 76)      20(100)   
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС      1 1992 01:05:58    12:33:58      1       2:08(  5)    2:26(  2)    3:20(  3)    4:30(  3)    5:38(  1)    1:35(  1)    3:01(  3)    5:02(  2)    5:06(  1)    3:42(  4)    3:07(  4)    4:45(  3)    2:11(  4)    2:29(  4)    2:46(  2)    6:15(  1)    2:29(  1)    1:52(  1)    2:16(  1)    1:03(  1)    0:17
                                                                                         2:08(  5)    4:34(  1)    7:54(  1)   12:24(  1)   18:02(  1)   19:37(  1)   22:38(  1)   27:40(  1)   32:46(  1)   36:28(  1)   39:35(  1)   44:20(  1)   46:31(  1)   49:00(  1)   51:46(  1)   58:01(  1)   60:30(  1)   62:22(  1)   64:38(  1)   65:41(  1)   65:58
   2 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"           МС      2 1986 01:08:33    12:37:46      2       2:14(  7)    2:33(  6)    3:20(  3)    5:21(  8)    5:57(  4)    1:48(  3)    3:00(  2)    5:01(  1)    5:40(  2)    3:27(  1)    2:47(  2)    4:32(  2)    2:09(  2)    2:20(  1)    2:47(  3)    7:11(  2)    2:37(  4)    1:59(  4)    2:20(  3)    1:10(  5)    0:20
                                                                                         2:14(  7)    4:47(  8)    8:07(  3)   13:28(  4)   19:25(  3)   21:13(  3)   24:13(  3)   29:14(  2)   34:54(  2)   38:21(  2)   41:08(  2)   45:40(  2)   47:49(  2)   50:09(  2)   52:56(  2)   60:07(  2)   62:44(  2)   64:43(  2)   67:03(  2)   68:13(  2)   68:33
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС      4 1980 01:12:56    12:52:53      3       2:06(  3)    2:45( 13)    3:15(  2)    5:50( 14)    5:44(  2)    1:54(  4)    3:34( 11)    5:41(  5)    5:44(  4)    3:35(  3)    3:05(  3)    4:49(  4)    2:25(  5)    2:44(  6)    3:15(  7)    7:33(  3)    2:31(  2)    1:52(  1)    3:02( 12)    1:10(  5)    0:22
                                                                                         2:06(  3)    4:51( 10)    8:06(  2)   13:56(  7)   19:40(  4)   21:34(  4)   25:08(  4)   30:49(  5)   36:33(  3)   40:08(  3)   43:13(  3)   48:02(  3)   50:27(  3)   53:11(  3)   56:26(  3)   63:59(  3)   66:30(  3)   68:22(  3)   71:24(  3)   72:34(  3)   72:56
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     38 1983 01:15:52    12:54:23      4       2:04(  1)    2:56( 14)    3:09(  1)    4:18(  1)    6:10(  5)    2:01(  5)    2:56(  1)    5:44(  6)    9:50( 16)    3:31(  2)    3:44( 11)    4:57(  6)    2:05(  1)    2:20(  1)    2:48(  4)    8:58( 11)    2:44(  5)    1:55(  3)    2:19(  2)    1:03(  1)    0:20
                                                                                         2:04(  1)    5:00( 13)    8:09(  4)   12:27(  2)   18:37(  2)   20:38(  2)   23:34(  2)   29:18(  3)   39:08(  7)   42:39(  6)   46:23(  6)   51:20(  6)   53:25(  6)   55:45(  6)   58:33(  6)   67:31(  6)   70:15(  6)   72:10(  6)   74:29(  6)   75:32(  6)   75:52
   5 Якушева Юля          RUS  Смоленск             МС      5 1990 01:15:06    12:54:34      5       2:30( 16)    2:42( 12)    3:38(  6)    5:09(  5)    5:54(  3)    2:08(  7)    4:46( 16)    7:14( 12)    5:41(  3)    3:55(  6)    2:46(  1)    4:31(  1)    2:10(  3)    2:25(  3)    2:41(  1)    8:07(  5)    2:34(  3)    2:12(  8)    2:33(  8)    1:07(  3)    0:23
                                                                                         2:30( 16)    5:12( 14)    8:50(  9)   13:59(  8)   19:53(  5)   22:01(  5)   26:47( 11)   34:01(  9)   39:42(  8)   43:37(  8)   46:23(  6)   50:54(  5)   53:04(  5)   55:29(  5)   58:10(  5)   66:17(  5)   68:51(  5)   71:03(  5)   73:36(  5)   74:43(  5)   75:06
   6 Грачева Дарья        RUS  Moscow region        МС     26 1992 01:14:30    12:59:56      6       2:15(  9)    3:34( 17)    3:31(  5)    4:20(  2)    6:20(  6)    2:01(  5)    3:11(  5)    5:32(  4)    6:22(  9)    3:52(  5)    3:25(  7)    4:50(  5)    2:27(  6)    2:33(  5)    3:04(  5)    8:11(  6)    3:02(  7)    2:01(  5)    2:30(  6)    1:09(  4)    0:20
                                                                                         2:15(  9)    5:49( 17)    9:20( 15)   13:40(  5)   20:00(  6)   22:01(  5)   25:12(  5)   30:44(  4)   37:06(  4)   40:58(  4)   44:23(  4)   49:13(  4)   51:40(  4)   54:13(  4)   57:17(  4)   65:28(  4)   68:30(  4)   70:31(  4)   73:01(  4)   74:10(  4)   74:30
   7 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1980 01:22:57    13:10:06      7       2:18( 12)    3:05( 16)    3:53(  9)    5:55( 15)    6:31(  7)    2:09(  8)    3:29(  9)    6:33(  8)    6:30( 11)    4:42( 13)    3:22(  6)    5:56(  7)    3:04(  7)    2:53(  8)    3:58( 15)    8:13(  7)    3:10(  9)    2:17( 11)    3:02( 12)    1:28( 14)    0:29
                                                                                         2:18( 12)    5:23( 15)    9:16( 14)   15:11( 16)   21:42( 12)   23:51( 12)   27:20( 12)   33:53(  8)   40:23(  9)   45:05(  9)   48:27(  9)   54:23(  8)   57:27(  8)   60:20(  7)   64:18(  7)   72:31(  7)   75:41(  7)   77:58(  7)   81:00(  7)   82:28(  7)   82:57
   8 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"           КМС     6 1980 01:25:12    13:13:12      8       2:15(  9)    2:28(  3)    4:05( 13)    5:27( 10)    6:42(  8)    2:13( 11)    3:17(  7)    8:47( 15)    6:06(  6)    4:15(  9)    3:28(  8)    6:15(  9)    4:29( 14)    3:48( 14)    3:22(  9)    8:57(  9)    3:18( 12)    2:07(  6)    2:26(  4)    1:12(  7)    0:15
                                                                                         2:15(  9)    4:43(  3)    8:48(  8)   14:15( 10)   20:57(  9)   23:10( 10)   26:27(  9)   35:14( 11)   41:20( 11)   45:35( 11)   49:03( 11)   55:18(  9)   59:47(  9)   63:35(  9)   66:57(  8)   75:54(  8)   79:12(  9)   81:19(  9)   83:45(  9)   84:57(  8)   85:12
   9 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    13 1994 01:25:14    13:13:14      9       2:04(  1)    2:40( 11)    3:44(  7)    4:34(  4)    7:04( 12)    2:39( 14)    3:39( 13)    8:15( 14)    6:29( 10)    4:16( 10)    3:29( 10)    8:22( 15)    3:34( 13)    3:05( 10)    3:07(  6)    9:00( 12)    3:00(  6)    2:12(  8)    2:31(  7)    1:14(  9)    0:16
                                                                                         2:04(  1)    4:44(  4)    8:28(  5)   13:02(  3)   20:06(  7)   22:45(  9)   26:24(  8)   34:39( 10)   41:08( 10)   45:24( 10)   48:53( 10)   57:15( 11)   60:49( 11)   63:54( 10)   67:01( 10)   76:01( 10)   79:01(  8)   81:13(  8)   83:44(  8)   84:58(  9)   85:14
  10 Гомонова Наталья          Могилёвская область  КМС    32 1990 01:25:18    13:13:18     10       2:17( 11)    2:28(  3)    4:06( 14)    5:26(  9)    6:42(  8)    2:13( 11)    3:19(  8)    8:48( 16)    6:06(  6)    4:13(  8)    3:28(  8)    6:14(  8)    4:32( 15)    3:41( 13)    3:26( 11)    8:57(  9)    3:18( 12)    2:07(  6)    2:26(  4)    1:13(  8)    0:18
                                                                                         2:17( 11)    4:45(  5)    8:51( 10)   14:17( 11)   20:59( 11)   23:12( 11)   26:31( 10)   35:19( 12)   41:25( 12)   45:38( 12)   49:06( 12)   55:20( 10)   59:52( 10)   63:33(  8)   66:59(  9)   75:56(  9)   79:14( 10)   81:21( 10)   83:47( 10)   85:00( 10)   85:18
  11 Буякова Оксана            Могилёвская область  МС      3 1990 01:27:20    13:14:10     11       2:06(  3)    2:34(  7)    3:50(  8)    5:17(  7)    6:45( 10)    2:11(  9)    3:32( 10)    6:15(  7)    6:06(  6)    4:26( 11)    4:08( 13)    6:21( 10)    3:05(  8)    8:22( 15)    3:26( 11)    8:49(  8)    3:16( 11)    2:19( 14)    2:49(  9)    1:20( 12)    0:23
                                                                                         2:06(  3)    4:40(  2)    8:30(  6)   13:47(  6)   20:32(  8)   22:43(  8)   26:15(  7)   32:30(  7)   38:36(  6)   43:02(  7)   47:10(  8)   53:31(  7)   56:36(  7)   64:58( 11)   68:24( 11)   77:13( 11)   80:29( 11)   82:48( 11)   85:37( 11)   86:57( 11)   87:20
  12 Каржова Марина            Могилёвская область  КМС    10 1994 01:29:35    13:17:35     12       2:14(  7)    2:37( 10)    4:18( 16)    6:16( 17)    9:45( 16)    2:42( 15)    3:38( 12)    6:55( 10)    7:05( 12)    5:01( 16)    4:38( 14)    6:30( 11)    3:29( 11)    3:00(  9)    3:19(  8)    7:58(  4)    3:18( 12)    2:17( 11)    2:52( 11)    1:20( 12)    0:23
                                                                                         2:14(  7)    4:51( 10)    9:09( 13)   15:25( 17)   25:10( 16)   27:52( 16)   31:30( 15)   38:25( 15)   45:30( 13)   50:31( 13)   55:09( 13)   61:39( 12)   65:08( 12)   68:08( 12)   71:27( 12)   79:25( 12)   82:43( 12)   85:00( 12)   87:52( 12)   89:12( 12)   89:35
  13 Киселева Людмила          КО "БГУ"             КМС    28 1991 01:38:34    13:26:34     13       2:21( 15)    2:34(  7)    4:04( 12)    6:03( 16)   10:17( 17)    2:50( 16)    4:18( 15)    7:04( 11)    7:49( 14)    4:44( 14)    4:41( 15)    6:32( 12)    3:18(  9)    2:48(  7)    3:25( 10)   14:55( 13)    3:05(  8)    2:18( 13)    3:36( 14)    1:28( 14)    0:24
                                                                                         2:21( 15)    4:55( 12)    8:59( 11)   15:02( 14)   25:19( 17)   28:09( 17)   32:27( 16)   39:31( 16)   47:20( 15)   52:04( 15)   56:45( 15)   63:17( 13)   66:35( 13)   69:23( 13)   72:48( 13)   87:43( 13)   90:48( 13)   93:06( 13)   96:42( 13)   98:10( 13)   98:34
  14 Кремена Евгения      RUS  МГУ                  КМС    35 1988 01:43:23    13:31:23     14       2:20( 13)    2:30(  5)    4:30( 17)    5:46( 13)    8:33( 14)    2:37( 13)    3:06(  4)    8:59( 17)    8:08( 15)    4:46( 15)    4:57( 16)    8:05( 14)    3:33( 12)    3:40( 12)    3:39( 14)   15:11( 14)    6:08( 15)    2:20( 15)    2:51( 10)    1:16( 11)    0:28
                                                                                         2:20( 13)    4:50(  9)    9:20( 15)   15:06( 15)   23:39( 14)   26:16( 14)   29:22( 13)   38:21( 14)   46:29( 14)   51:15( 14)   56:12( 14)   64:17( 14)   67:50( 14)   71:30( 14)   75:09( 14)   90:20( 14)   96:28( 14)   98:48( 14)  101:39( 14)  102:55( 14)  103:23
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    29 1993 01:52:53    13:40:53     15       2:12(  6)    2:34(  7)    4:16( 15)    5:33( 12)    9:31( 15)    2:11(  9)    8:13( 17)    6:50(  9)    7:46( 13)    4:39( 12)    3:54( 12)    7:50( 13)    3:23( 10)    3:18( 11)    3:35( 13)   20:04( 15)    3:12( 10)    2:16( 10)    9:58( 15)    1:15( 10)    0:23
                                                                                         2:12(  6)    4:46(  7)    9:02( 12)   14:35( 12)   24:06( 15)   26:17( 15)   34:30( 17)   41:20( 17)   49:06( 16)   53:45( 16)   57:39( 16)   65:29( 15)   68:52( 15)   72:10( 15)   75:45( 15)   95:49( 15)   99:01( 15)  101:17( 15)  111:15( 15)  112:30( 15)  112:53
  16 Растегаева Елизавета RUS  Владимир             КМС    17 2000 пп 20.12             2:20( 13)    2:25(  1)    4:02( 11)    5:12(  6)    6:58( 11)    1:42(  2)    3:16(  6)    5:16(  3)    5:55(  5)    4:09(  7)    3:16(  5)   17:33
                                                                                         2:20( 13)    4:45(  5)    8:47(  7)   13:59(  8)   20:57(  9)   22:39(  7)   25:55(  6)   31:11(  6)   37:06(  4)   41:15(  5)   44:31(  5)   62:04
  17 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС    24 1985 пп 20.12             2:35( 17)    2:59( 15)    3:58( 10)    5:28( 11)    7:51( 13)    3:21( 17)    3:56( 14)    7:52( 13)    9:20
                                                                                         2:35( 17)    5:34( 16)    9:32( 17)   15:00( 13)   22:51( 13)   26:12( 13)   30:08( 14)   38:00( 13)   47:20

W21B, 16 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 82)       3( 39)       4( 55)       5( 59)       6( 57)       7( 48)       8( 44)       9( 74)      10( 60)      11( 37)      12( 76)      13( 68)      14( 42)      15( 49)      16(100)   
   1 Марычева Алевтина    RUS  Russia FM            I     108 1984 00:46:08    12:38:08      1       2:41(  2)    2:11(  3)    2:17(  3)    1:22(  7)    1:25(  4)    3:45(  4)    2:53(  2)    5:47(  5)    4:01(  1)    2:55(  2)    2:02(  4)    2:52(  3)    6:25( 15)    1:34(  5)    0:54(  3)    2:37(  3)    0:27
                                                                                         2:41(  2)    4:52(  3)    7:09(  2)    8:31(  2)    9:56(  2)   13:41(  1)   16:34(  1)   22:21(  2)   26:22(  1)   29:17(  1)   31:19(  1)   34:11(  1)   40:36(  1)   42:10(  1)   43:04(  1)   45:41(  1)   46:08
   2 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         КМС   436 1989 00:47:41    12:49:06      2       2:52(  6)    3:14( 17)    2:20(  8)    1:21(  5)    1:26(  5)    3:41(  3)    3:13(  5)    5:07(  2)    5:08(  9)    3:08(  4)    2:30( 12)    2:57(  4)    4:37( 10)    1:30(  2)    1:28( 14)    2:47(  6)    0:22
                                                                                         2:52(  6)    6:06( 10)    8:26(  9)    9:47(  9)   11:13(  9)   14:54(  6)   18:07(  4)   23:14(  3)   28:22(  3)   31:30(  3)   34:00(  3)   36:57(  3)   41:34(  4)   43:04(  4)   44:32(  4)   47:19(  4)   47:41
   3 Несвит Валентина     RUS  Азимут С-Пб                125 1987 00:46:00    12:54:46      3       2:33(  1)    2:00(  1)    2:11(  2)    1:14(  1)    1:18(  2)    4:48( 10)    2:49(  1)    4:40(  1)    8:23( 15)    2:50(  1)    1:57(  3)    2:47(  2)    3:40(  2)    1:29(  1)    0:48(  1)    2:17(  1)    0:16
                                                                                         2:33(  1)    4:33(  1)    6:44(  1)    7:58(  1)    9:16(  1)   14:04(  2)   16:53(  2)   21:33(  1)   29:56(  6)   32:46(  6)   34:43(  5)   37:30(  4)   41:10(  3)   42:39(  3)   43:27(  2)   45:44(  2)   46:00
   4 Хромушкина Лидия     RUS  Калуга-Orient        I     452 1990 00:55:36    12:54:58      4       7:43( 17)    3:37( 19)    2:04(  1)    1:14(  1)    1:30(  7)    3:57(  5)    3:30(  8)    6:00(  6)    8:37( 16)    3:05(  3)    1:55(  1)    2:45(  1)    3:40(  2)    1:33(  3)    1:13( 13)    2:53(  8)    0:20
                                                                                         7:43( 17)   11:20( 17)   13:24( 17)   14:38( 17)   16:08( 15)   20:05( 15)   23:35( 14)   29:35( 10)   38:12( 14)   41:17( 13)   43:12( 12)   45:57( 12)   49:37( 10)   51:10( 10)   52:23( 10)   55:16( 10)   55:36
   5 Беркаль Александра   RUS  Moscow region        КМС   101 1990 00:48:04    12:57:04      5       2:45(  3)    2:23(  8)    2:39( 13)    1:31( 15)    1:28(  6)    4:38(  9)    4:02( 13)    5:42(  4)    4:10(  2)    3:12(  7)    2:20(  9)    3:11(  9)    4:30(  8)    1:42(  7)    1:02(  7)    2:31(  2)    0:18
                                                                                         2:45(  3)    5:08(  5)    7:47(  7)    9:18(  7)   10:46(  7)   15:24(  7)   19:26(  7)   25:08(  6)   29:18(  5)   32:30(  5)   34:50(  6)   38:01(  6)   42:31(  5)   44:13(  5)   45:15(  5)   47:46(  5)   48:04
   6 Былицкая Анастасия        КО "Сильван-Люкс"    КМС   238 1997 00:50:06    12:57:13      6       3:28( 12)    2:34(  9)    2:17(  3)    1:21(  5)    1:17(  1)    4:37(  8)    3:36( 10)    5:25(  3)    4:37(  6)    3:17(  8)    2:04(  6)    3:10(  6)    6:28( 16)    1:42(  7)    1:00(  6)    2:48(  7)    0:25
                                                                                         3:28( 12)    6:02(  8)    8:19(  8)    9:40(  8)   10:57(  8)   15:34(  8)   19:10(  6)   24:35(  5)   29:12(  4)   32:29(  4)   34:33(  4)   37:43(  5)   44:11(  6)   45:53(  6)   46:53(  6)   49:41(  6)   50:06
   7 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"    КМС   384 1993 00:47:02    12:59:02      7       2:56(  7)    2:16(  7)    2:19(  6)    1:28( 11)    1:35( 11)    3:34(  1)    3:08(  4)    6:15(  7)    4:31(  5)    3:22(  9)    2:09(  7)    3:10(  6)    4:10(  6)    1:33(  3)    1:05( 10)    3:08( 11)    0:23
                                                                                         2:56(  7)    5:12(  6)    7:31(  4)    8:59(  4)   10:34(  4)   14:08(  3)   17:16(  3)   23:31(  4)   28:02(  2)   31:24(  2)   33:33(  2)   36:43(  2)   40:53(  2)   42:26(  2)   43:31(  3)   46:39(  3)   47:02
   8 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  I     397 1988 00:53:29    13:02:00      8       2:50(  5)    2:11(  3)    2:21(  9)    1:16(  3)    1:35( 11)    4:16(  7)    6:10( 16)    6:51(  9)    5:13( 10)    3:41( 12)    1:56(  2)    3:11(  9)    4:58( 12)    2:54( 15)    1:02(  7)    2:40(  4)    0:24
                                                                                         2:50(  5)    5:01(  4)    7:22(  3)    8:38(  3)   10:13(  3)   14:29(  4)   20:39(  8)   27:30(  7)   32:43(  8)   36:24(  8)   38:20(  8)   41:31(  8)   46:29(  8)   49:23(  9)   50:25(  9)   53:05(  8)   53:29
   9 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II    129 1993 00:51:36    13:03:36      9       3:05(  8)    2:14(  5)    2:17(  3)    1:25(  9)    1:41( 13)    4:10(  6)    3:22(  6)    9:17( 15)    4:21(  3)    3:10(  6)    2:11(  8)    3:54( 14)    3:51(  4)    2:08( 12)    0:58(  5)    3:09( 12)    0:23
                                                                                         3:05(  8)    5:19(  7)    7:36(  5)    9:01(  5)   10:42(  6)   14:52(  5)   18:14(  5)   27:31(  8)   31:52(  7)   35:02(  7)   37:13(  7)   41:07(  7)   44:58(  7)   47:06(  7)   48:04(  7)   51:13(  7)   51:36
  10 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      II    176 1997 00:53:39    13:05:39     10       2:48(  4)    2:02(  2)    2:52( 17)    1:29( 12)    1:30(  7)    5:07( 11)    6:53( 17)    6:42(  8)    4:21(  3)    3:09(  5)    2:28( 11)    3:10(  6)    4:07(  5)    1:37(  6)    2:04( 16)    3:03( 10)    0:17
                                                                                         2:48(  4)    4:50(  2)    7:42(  6)    9:11(  6)   10:41(  5)   15:48(  9)   22:41( 11)   29:23(  9)   33:44(  9)   36:53(  9)   39:21(  9)   42:31(  9)   46:38(  9)   48:15(  8)   50:19(  8)   53:22(  9)   53:39
  11 Красько Наталия           КСО "Кронан"         I     359 1984 00:58:43    13:10:43     11       4:16( 14)    2:51( 14)    2:24( 10)    1:40( 16)    2:15( 16)    5:15( 12)    3:33(  9)    8:58( 14)    5:19( 12)    4:03( 14)    3:21( 16)    3:39( 11)    4:32(  9)    1:49( 10)    1:09( 12)    3:20( 13)    0:19
                                                                                         4:16( 14)    7:07( 14)    9:31( 14)   11:11( 14)   13:26( 13)   18:41( 10)   22:14(  9)   31:12( 13)   36:31( 12)   40:34( 12)   43:55( 13)   47:34( 13)   52:06( 12)   53:55( 11)   55:04( 11)   58:24( 11)   58:43
  12 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     281 1984 01:00:05    13:12:05     12       3:13(  9)    3:05( 15)    2:26( 11)    1:29( 12)    1:33( 10)    7:11( 18)    3:57( 12)    7:20( 11)    5:14( 11)    3:30( 10)    2:21( 10)    3:57( 15)    5:55( 13)    3:47( 16)    1:03(  9)    3:43( 14)    0:21
                                                                                         3:13(  9)    6:18( 12)    8:44( 10)   10:13( 11)   11:46( 10)   18:57( 12)   22:54( 12)   30:14( 12)   35:28( 11)   38:58( 11)   41:19( 10)   45:16( 11)   51:11( 11)   54:58( 13)   56:01( 13)   59:44( 13)   60:05
  13 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"       КМС   334 1986 01:03:04    13:15:04     13       3:30( 13)    2:42( 10)    2:35( 12)    1:25(  9)    1:42( 14)    6:57( 17)    3:27(  7)    7:50( 12)    5:03(  8)    3:36( 11)    2:47( 14)    3:40( 12)    8:42( 17)    3:53( 17)    0:55(  4)    3:56( 15)    0:24
                                                                                         3:30( 13)    6:12( 11)    8:47( 11)   10:12( 10)   11:54( 11)   18:51( 11)   22:18( 10)   30:08( 11)   35:11( 10)   38:47( 10)   41:34( 11)   45:14( 10)   53:56( 14)   57:49( 14)   58:44( 14)   62:40( 14)   63:04
  14 Кевра Анастасия           КО "Случь"           КМС   255 1995 00:59:13    13:15:13     14       5:22( 16)    2:43( 11)    2:49( 16)    1:22(  7)    1:32(  9)    6:10( 13)    4:24( 14)    7:58( 13)    5:47( 14)    4:14( 15)    2:30( 12)    3:53( 13)    4:20(  7)    1:47(  9)    1:05( 10)    2:55(  9)    0:22
                                                                                         5:22( 16)    8:05( 15)   10:54( 15)   12:16( 15)   13:48( 14)   19:58( 14)   24:22( 15)   32:20( 14)   38:07( 13)   42:21( 14)   44:51( 14)   48:44( 14)   53:04( 13)   54:51( 12)   55:56( 12)   58:51( 12)   59:13
  15 Хатунцева Наталья    RUS  Ориента Ski-o        I     566 1979 01:04:34    13:16:34     15       3:14( 10)    3:10( 16)    2:40( 14)    1:42( 17)    2:24( 17)    6:16( 15)    3:56( 11)    9:57( 16)    5:24( 13)    5:01( 16)    3:20( 15)    4:09( 16)    4:51( 11)    2:14( 13)    1:49( 15)    4:02( 16)    0:25
                                                                                         3:14( 10)    6:24( 13)    9:04( 13)   10:46( 13)   13:10( 12)   19:26( 13)   23:22( 13)   33:19( 15)   38:43( 15)   43:44( 15)   47:04( 15)   51:13( 15)   56:04( 15)   58:18( 15)   60:07( 15)   64:09( 15)   64:34
  16 Громова Ксения            КО "БГУ"             I     207 1990 01:18:10    13:18:47     16      34:13( 19)    2:15(  6)    2:19(  6)    1:19(  4)    1:22(  3)    3:36(  2)    2:59(  3)    7:01( 10)    4:48(  7)    3:46( 13)    2:03(  5)    3:05(  5)    3:31(  1)    1:57( 11)    0:50(  2)    2:43(  5)    0:23
                                                                                        34:13( 19)   36:28( 19)   38:47( 19)   40:06( 19)   41:28( 18)   45:04( 18)   48:03( 18)   55:04( 18)   59:52( 16)   63:38( 16)   65:41( 16)   68:46( 16)   72:17( 16)   74:14( 16)   75:04( 16)   77:47( 16)   78:10
  17 Колесова Анастасия   RUS  МГУ-лично                  525 1985 01:36:39    13:48:39     17       4:40( 15)    3:25( 18)    3:24( 18)    1:58( 19)    5:19( 18)    6:28( 16)    5:23( 15)   17:09( 18)   12:46( 17)    9:58( 17)    3:44( 17)    4:43( 17)    6:20( 14)    2:41( 14)    4:10( 17)    4:11( 17)    0:20
                                                                                         4:40( 15)    8:05( 15)   11:29( 16)   13:27( 16)   18:46( 16)   25:14( 16)   30:37( 16)   47:46( 16)   60:32( 17)   70:30( 17)   74:14( 17)   78:57( 17)   85:17( 17)   87:58( 17)   92:08( 17)   96:19( 17)   96:39
  18 Гончарик Наталья          КО "Легенда"         I     226 1991 пп 20.12             9:37( 18)    2:50( 13)    3:59( 19)    1:43( 18)    2:14( 15)    6:13( 14)   13:52( 18)   13:58( 17)   12:08
                                                                                         9:37( 18)   12:27( 18)   16:26( 18)   18:09( 18)   20:23( 17)   26:36( 17)   40:28( 17)   54:26( 17)   66:34
  19 Дмитрук Ольга             ТК "Старые Дороги"         628 1994 пп 20.12             3:16( 11)    2:46( 12)    2:48( 15)    1:30( 14)   67:54
                                                                                         3:16( 11)    6:02(  8)    8:50( 12)   10:20( 12)   78:14

W35, 19 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 74)       3( 50)       4( 79)       5( 39)       6( 67)       7( 77)       8( 85)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 81)      17( 56)      18( 49)      19(100)   
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород          527 1981 01:05:10    12:49:10      1       2:54( 10)    3:38(  3)    3:49(  2)    3:43(  1)    1:37(  1)    2:00(  1)    5:47(  1)    2:44(  1)    6:31(  1)    3:57(  1)    3:58(  3)    5:52(  1)    2:13(  1)    2:27(  1)    2:48(  1)    5:25(  1)    1:06(  1)    1:27(  5)    2:55(  4)    0:19
                                                                                         2:54( 10)    6:32(  3)   10:21(  3)   14:04(  1)   15:41(  1)   17:41(  1)   23:28(  1)   26:12(  1)   32:43(  1)   36:40(  1)   40:38(  1)   46:30(  1)   48:43(  1)   51:10(  1)   53:58(  1)   59:23(  1)   60:29(  1)   61:56(  1)   64:51(  1)   65:10
   2 Кнотько Вера         RUS  МГУ                  I     516 1980 01:20:30    13:24:30      2       2:44(  7)    3:37(  2)    3:48(  1)    6:07(  9)    1:46(  2)    2:22(  2)    6:13(  2)    4:07(  9)    8:32(  2)    5:34(  6)    3:43(  1)    7:39(  7)    3:14(  3)    3:29(  6)    3:55(  4)    7:09(  4)    1:25(  4)    1:29(  6)    3:15(  6)    0:22
                                                                                         2:44(  7)    6:21(  2)   10:09(  1)   16:16(  3)   18:02(  3)   20:24(  3)   26:37(  2)   30:44(  2)   39:16(  2)   44:50(  2)   48:33(  2)   56:12(  2)   59:26(  2)   62:55(  2)   66:50(  2)   73:59(  2)   75:24(  2)   76:53(  2)   80:08(  2)   80:30
   3 Рощина Янина         RUS  МГУ                  I     523 1982 01:25:04    13:29:04      3       2:35(  6)    3:17(  1)    4:19(  4)    4:24(  3)    2:24(  9)    3:03(  6)   10:34( 11)    2:54(  2)    9:39(  4)    5:09(  3)    3:51(  2)    8:51(  8)    2:40(  2)    3:30(  7)    3:46(  3)    6:49(  2)    1:17(  3)    1:20(  4)    4:19(  8)    0:23
                                                                                         2:35(  6)    5:52(  1)   10:11(  2)   14:35(  2)   16:59(  2)   20:02(  2)   30:36(  4)   33:30(  3)   43:09(  3)   48:18(  3)   52:09(  3)   61:00(  3)   63:40(  3)   67:10(  3)   70:56(  3)   77:45(  3)   79:02(  3)   80:22(  3)   84:41(  3)   85:04
   4 Прохневская Анна     RUS  Калуга-Orient        I     450 1980 01:26:41    13:30:41      4       2:25(  4)    6:30(  8)    3:57(  3)    4:05(  2)    1:56(  6)    3:03(  6)    8:50(  7)    3:37(  5)   10:41(  8)    5:06(  2)    4:34(  7)    7:17(  3)    3:22(  4)    3:09(  2)    4:21(  8)    7:15(  5)    2:19(  7)    1:15(  1)    2:37(  1)    0:22
                                                                                         2:25(  4)    8:55(  7)   12:52(  6)   16:57(  5)   18:53(  4)   21:56(  4)   30:46(  5)   34:23(  4)   45:04(  6)   50:10(  4)   54:44(  6)   62:01(  6)   65:23(  6)   68:32(  4)   72:53(  5)   80:08(  5)   82:27(  5)   83:42(  5)   86:19(  4)   86:41
   5 Гацук Наталия             КСО "Кронан"         I     358 1982 01:26:51    13:30:51      5       2:17(  2)    6:53(  9)    6:03( 10)    4:54(  5)    1:46(  2)    2:52(  5)    6:49(  4)    3:18(  4)   10:05(  6)    5:16(  4)    4:26(  6)    7:20(  4)    3:22(  4)    3:15(  3)    4:20(  7)    7:07(  3)    2:19(  7)    1:19(  3)    2:48(  2)    0:22
                                                                                         2:17(  2)    9:10(  9)   15:13(  8)   20:07(  8)   21:53(  8)   24:45(  6)   31:34(  6)   34:52(  6)   44:57(  4)   50:13(  5)   54:39(  5)   61:59(  5)   65:21(  5)   68:36(  5)   72:56(  6)   80:03(  4)   82:22(  4)   83:41(  4)   86:29(  5)   86:51
   6 Захаревич Татьяна    RUS  Лично                      470 1981 01:27:20    13:31:20      6       2:32(  5)    4:07(  4)    5:17(  8)    4:52(  4)    2:08(  7)    3:05(  8)    8:23(  6)    4:02(  8)   10:35(  7)    5:21(  5)    4:14(  4)    7:20(  4)    3:23(  6)    3:24(  5)    4:04(  6)    7:23(  6)    2:22(  9)    1:16(  2)    2:59(  5)    0:33
                                                                                         2:32(  5)    6:39(  4)   11:56(  4)   16:48(  4)   18:56(  5)   22:01(  5)   30:24(  3)   34:26(  5)   45:01(  5)   50:22(  6)   54:36(  4)   61:56(  4)   65:19(  4)   68:43(  6)   72:47(  4)   80:10(  6)   82:32(  6)   83:48(  6)   86:47(  6)   87:20
   7 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     542 1983 01:34:38    13:38:38      7       2:22(  3)    7:33( 10)    5:31(  9)    4:58(  6)    1:55(  5)    2:44(  4)    9:57( 10)    5:06( 10)   10:43(  9)    5:54(  8)    4:25(  5)    7:29(  6)    3:32(  7)    3:18(  4)    3:40(  2)    7:46(  8)    1:16(  2)    1:38(  7)    4:26(  9)    0:25
                                                                                         2:22(  3)    9:55( 10)   15:26(  9)   20:24(  9)   22:19(  9)   25:03(  7)   35:00(  8)   40:06(  8)   50:49(  9)   56:43(  9)   61:08(  7)   68:37(  7)   72:09(  7)   75:27(  7)   79:07(  7)   86:53(  7)   88:09(  7)   89:47(  7)   94:13(  7)   94:38
   8 Овсяник Наталья           КО "Легенда"         II    234 1980 01:45:39    13:49:39      8       2:59( 12)    8:02( 11)    6:20( 11)    5:31(  8)    1:49(  4)    3:15(  9)    9:08(  8)    4:00(  7)    9:16(  3)    6:21( 11)    7:36( 10)    6:37(  2)    3:47(  8)    6:12(  9)    3:58(  5)    7:33(  7)    1:38(  5)    8:22( 10)    2:49(  3)    0:26
                                                                                         2:59( 12)   11:01( 11)   17:21( 11)   22:52( 10)   24:41( 10)   27:56(  9)   37:04(  9)   41:04( 10)   50:20(  7)   56:41(  8)   64:17( 10)   70:54(  8)   74:41(  8)   80:53(  8)   84:51(  8)   92:24(  8)   94:02(  8)  102:24(  8)  105:13(  8)  105:39
   9 Туровец Ольга             Лично                III   504 1979 01:56:00    14:00:00      9       2:49(  8)    4:50(  5)    4:39(  5)    6:13( 11)    2:42( 10)    5:06( 10)    7:52(  5)    5:38( 11)   11:55( 10)    6:17( 10)    6:14(  9)    9:04(  9)    4:03(  9)   12:32( 10)    5:24(  9)    8:37(  9)    1:51(  6)    5:19(  9)    4:30( 10)    0:25
                                                                                         2:49(  8)    7:39(  5)   12:18(  5)   18:31(  6)   21:13(  6)   26:19(  8)   34:11(  7)   39:49(  7)   51:44( 10)   58:01( 10)   64:15(  9)   73:19(  9)   77:22(  9)   89:54(  9)   95:18(  9)  103:55(  9)  105:46(  9)  111:05(  9)  115:35(  9)  116:00
  10 Белинская Галина          Гомельская обл.      II    157 1980 02:21:43    14:25:43     10       2:51(  9)    6:10(  7)    4:55(  7)    5:26(  7)    2:16(  8)    7:43( 11)    9:30(  9)    3:17(  3)   24:14( 11)    5:52(  7)    7:43( 11)    9:16( 10)    5:14( 10)    4:25(  8)   21:46( 10)    9:49( 10)    2:55( 10)    4:20(  8)    3:38(  7)    0:23
                                                                                         2:51(  9)    9:01(  8)   13:56(  7)   19:22(  7)   21:38(  7)   29:21( 10)   38:51( 11)   42:08( 11)   66:22( 11)   72:14( 11)   79:57( 11)   89:13( 10)   94:27( 10)   98:52( 10)  120:38( 10)  130:27( 10)  133:22( 10)  137:42( 10)  141:20( 10)  141:43
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    III   106 1981 пп 20.12             4:57( 13)   18:26
                                                                                         4:57( 13)   23:23
  12 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     345 1980 пп 20.12             2:58( 11)    5:06(  6)    8:14( 12)   21:52
                                                                                         2:58( 11)    8:04(  6)   16:18( 10)   38:10
  13 Тройных Татьяна      RUS  Старый Плут                622 1979 пп 20.12             2:15(  1)   12:06( 12)    4:52(  6)    6:11( 10)    2:47( 11)    2:34(  3)    6:35(  3)    3:39(  6)    9:42(  5)    5:55(  9)    5:05(  8)   22:38
                                                                                         2:15(  1)   14:21( 12)   19:13( 12)   25:24( 11)   28:11( 11)   30:45( 11)   37:20( 10)   40:59(  9)   50:41(  8)   56:36(  7)   61:41(  8)   84:19

W40, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 58)       3( 33)       4( 50)       5( 82)       6( 39)       7( 67)       8( 71)       9( 46)      10( 87)      11( 34)      12( 43)      13( 76)      14( 68)      15( 49)      16(100)   
   1 Растегаева Юлия      RUS  Владимир             КМС   156 1976 00:47:56    12:54:56      1       2:19(  1)    2:25(  1)    1:24(  1)    3:22(  1)    3:49(  1)    2:08(  2)    2:04(  1)    3:17(  1)    2:53(  1)    3:01(  1)    5:12(  2)    3:56(  1)    4:05(  2)    3:29(  1)    1:45(  6)    2:23(  1)    0:24
                                                                                         2:19(  1)    4:44(  1)    6:08(  1)    9:30(  1)   13:19(  1)   15:27(  1)   17:31(  1)   20:48(  1)   23:41(  1)   26:42(  1)   31:54(  1)   35:50(  1)   39:55(  1)   43:24(  1)   45:09(  1)   47:32(  1)   47:56
   2 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   380 1977 00:51:41    13:02:28      2       2:26(  2)    2:55(  5)    1:26(  2)    4:53(  7)    4:34(  3)    2:06(  1)    2:19(  5)    3:22(  2)    2:59(  2)    3:48(  6)    4:40(  1)    4:12(  2)    3:59(  1)    3:30(  2)    1:45(  6)    2:30(  3)    0:17
                                                                                         2:26(  2)    5:21(  2)    6:47(  2)   11:40(  3)   16:14(  3)   18:20(  3)   20:39(  3)   24:01(  3)   27:00(  3)   30:48(  3)   35:28(  2)   39:40(  2)   43:39(  2)   47:09(  2)   48:54(  2)   51:24(  2)   51:41
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    579 1974 00:55:12    13:10:38      3       2:39(  7)    2:49(  3)    1:34(  4)    4:02(  3)    4:07(  2)    2:28(  7)    2:10(  2)    3:33(  4)    3:25(  5)    3:20(  3)    5:51(  3)    5:34(  7)    4:33(  6)    4:36(  5)    1:38(  2)    2:27(  2)    0:26
                                                                                         2:39(  7)    5:28(  5)    7:02(  4)   11:04(  2)   15:11(  2)   17:39(  2)   19:49(  2)   23:22(  2)   26:47(  2)   30:07(  2)   35:58(  3)   41:32(  3)   46:05(  3)   50:41(  3)   52:19(  3)   54:46(  3)   55:12
   4 Карелина Елена            Variant              I     114 1974 01:00:16    13:27:16      4       2:28(  3)    2:59(  7)    1:30(  3)    5:00(  9)    4:53(  4)    2:18(  5)    2:33(  8)    3:43(  5)    3:28(  6)    3:17(  2)    7:41(  9)    5:12(  5)    4:37(  7)    4:34(  4)    1:55(  8)    3:41( 10)    0:27
                                                                                         2:28(  3)    5:27(  4)    6:57(  3)   11:57(  5)   16:50(  5)   19:08(  5)   21:41(  5)   25:24(  4)   28:52(  4)   32:09(  4)   39:50(  4)   45:02(  5)   49:39(  5)   54:13(  4)   56:08(  4)   59:49(  4)   60:16
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   378 1977 01:04:45    13:28:35      5       3:14( 10)    2:45(  2)    1:36(  7)    4:22(  5)    7:53( 11)    2:10(  3)    2:19(  5)    4:18(  7)    3:20(  4)    3:27(  4)    7:32(  8)    5:18(  6)    4:09(  3)    7:10( 11)    1:42(  4)    3:06(  7)    0:24
                                                                                         3:14( 10)    5:59( 10)    7:35(  9)   11:57(  5)   19:50( 10)   22:00( 10)   24:19( 10)   28:37(  9)   31:57(  7)   35:24(  6)   42:56(  6)   48:14(  6)   52:23(  6)   59:33(  6)   61:15(  6)   64:21(  6)   64:45
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак" МС    284 1977 01:01:39    13:28:39      6       2:36(  6)    3:04(  8)    1:40(  9)    4:28(  6)    4:54(  5)    2:21(  6)    2:13(  3)    4:10(  6)    3:30(  7)    3:39(  5)    7:23(  6)    4:59(  3)    4:24(  5)    7:00(  9)    2:00(  9)    2:54(  5)    0:24
                                                                                         2:36(  6)    5:40(  7)    7:20(  7)   11:48(  4)   16:42(  4)   19:03(  4)   21:16(  4)   25:26(  5)   28:56(  5)   32:35(  5)   39:58(  5)   44:57(  4)   49:21(  4)   56:21(  5)   58:21(  5)   61:15(  5)   61:39
   7 Авраменко Анна       RUS  МГУ                        512 1974 01:06:25    13:29:13      7       4:13( 12)    3:21( 11)    4:07( 12)    3:54(  2)    4:56(  6)    2:13(  4)    2:13(  3)    3:24(  3)    3:16(  3)    5:59(  9)    6:28(  4)    5:00(  4)    4:19(  4)    6:25(  7)    1:35(  1)    4:41( 11)    0:21
                                                                                         4:13( 12)    7:34( 11)   11:41( 11)   15:35( 11)   20:31( 11)   22:44( 11)   24:57( 11)   28:21(  7)   31:37(  6)   37:36(  9)   44:04(  9)   49:04(  7)   53:23(  7)   59:48(  7)   61:23(  7)   66:04(  7)   66:25
   8 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I     370 1974 01:07:49    13:34:49      8       2:29(  4)    3:14( 10)    2:11( 10)    4:18(  4)    5:55( 10)    3:18( 11)    2:23(  7)    4:29(  9)    3:54(  8)    4:53(  8)    6:56(  5)    8:26(  8)    5:26(  8)    4:37(  6)    2:02( 10)    2:51(  4)    0:27
                                                                                         2:29(  4)    5:43(  8)    7:54( 10)   12:12(  8)   18:07(  9)   21:25(  9)   23:48(  8)   28:17(  6)   32:11(  8)   37:04(  8)   44:00(  8)   52:26(  8)   57:52(  8)   62:29(  8)   64:31(  8)   67:22(  8)   67:49
   9 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    257 1976 01:08:39    13:35:39      9       2:32(  5)    2:54(  4)    1:36(  7)    5:05( 10)    5:54(  9)    3:10( 10)    2:56( 11)    4:21(  8)    3:54(  8)    3:56(  7)    7:30(  7)    9:17(  9)    5:39(  9)    3:53(  3)    2:34( 11)    3:04(  6)    0:24
                                                                                         2:32(  5)    5:26(  3)    7:02(  4)   12:07(  7)   18:01(  8)   21:11(  8)   24:07(  9)   28:28(  8)   32:22(  9)   36:18(  7)   43:48(  7)   53:05(  9)   58:44(  9)   62:37(  9)   65:11(  9)   68:15(  9)   68:39
  10 Мордирос Татьяна     RUS  МГУ                        519 1975 01:40:55    14:07:55     10       4:17( 13)    4:58( 13)    2:35( 11)    7:22( 12)    8:29( 12)    4:05( 12)    4:24( 13)    8:29( 12)    6:24( 11)    6:14( 10)   11:09( 12)   10:01( 11)    7:31( 12)    7:01( 10)    2:47( 12)    4:41( 11)    0:28
                                                                                         4:17( 13)    9:15( 13)   11:50( 12)   19:12( 12)   27:41( 12)   31:46( 12)   36:10( 12)   44:39( 12)   51:03( 12)   57:17( 12)   68:26( 12)   78:27( 10)   85:58( 10)   92:59( 10)   95:46( 10)  100:27( 10)  100:55
  11 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"   III   638 1974 01:44:34    14:11:34     11       2:39(  7)    2:55(  5)    1:35(  5)    5:06( 11)    5:03(  8)    2:30(  9)    2:43( 10)    7:40( 10)   10:08( 13)    7:33( 12)    9:19( 11)   24:49( 12)    7:03( 11)   10:13( 12)    1:40(  3)    3:13(  9)    0:25
                                                                                         2:39(  7)    5:34(  6)    7:09(  6)   12:15(  9)   17:18(  7)   19:48(  7)   22:31(  7)   30:11( 10)   40:19( 10)   47:52( 10)   57:11( 11)   82:00( 11)   89:03( 11)   99:16( 11)  100:56( 11)  104:09( 12)  104:34
  12 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"    II    240 1977 01:44:35    14:11:35     12       2:43(  9)    3:04(  8)    1:35(  5)    4:56(  8)    4:57(  7)    2:28(  7)    2:40(  9)    7:53( 11)   10:07( 12)    7:35( 13)    9:12( 10)   24:58( 13)    6:58( 10)   10:13( 12)    1:42(  4)    3:07(  8)    0:27
                                                                                         2:43(  9)    5:47(  9)    7:22(  8)   12:18( 10)   17:15(  6)   19:43(  6)   22:23(  6)   30:16( 11)   40:23( 11)   47:58( 11)   57:10( 10)   82:08( 12)   89:06( 12)   99:19( 12)  101:01( 12)  104:08( 11)  104:35
  13 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.            161 1976 02:06:52    14:33:52     13       3:18( 11)    4:34( 12)    4:54( 14)   11:19( 13)   11:24( 13)    4:25( 13)    4:17( 12)    9:39( 13)    5:07( 10)    7:07( 11)   13:38( 13)    9:32( 10)   21:00( 13)    6:39(  8)    3:52( 13)    5:38( 13)    0:29
                                                                                         3:18( 11)    7:52( 12)   12:46( 13)   24:05( 13)   35:29( 13)   39:54( 13)   44:11( 13)   53:50( 13)   58:57( 13)   66:04( 13)   79:42( 13)   89:14( 13)  110:14( 13)  116:53( 13)  120:45( 13)  126:23( 13)  126:52
  14 Какунина Людмила          Лично                      477 1973 пп 20.12             4:25( 14)    5:21( 14)    4:18( 13)   22:08( 14)   17:50( 14)   12:18( 14)   39:19
                                                                                         4:25( 14)    9:46( 14)   14:04( 14)   36:12( 14)   54:02( 14)   66:20( 14)  105:39

W45, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 58)       3( 33)       4( 50)       5( 82)       6( 39)       7( 67)       8( 71)       9( 46)      10( 87)      11( 34)      12( 43)      13( 76)      14( 68)      15( 49)      16(100)   
   1 Тутынина Ольга       RUS  Смоленск             МС    617 1967 00:50:29    12:38:43      1       2:09(  1)    2:30(  1)    2:11( 15)    3:26(  1)    4:59(  3)    2:16(  5)    2:12(  1)    3:05(  1)    2:54(  1)    2:47(  1)    5:17(  1)    4:53(  3)    4:14(  3)    3:09(  1)    1:30(  2)    2:38(  4)    0:19
                                                                                         2:09(  1)    4:39(  1)    6:50(  1)   10:16(  1)   15:15(  1)   17:31(  1)   19:43(  1)   22:48(  1)   25:42(  1)   28:29(  1)   33:46(  1)   38:39(  1)   42:53(  1)   46:02(  1)   47:32(  1)   50:10(  1)   50:29
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     КМС   308 1973 00:53:01    12:39:01      2       2:30(  4)    5:00( 16)    1:24(  2)    3:40(  3)    4:23(  1)    2:07(  2)    2:13(  2)    3:27(  2)    3:07(  3)    3:04(  4)    5:19(  2)    4:43(  1)    3:58(  2)    3:30(  3)    1:34(  5)    2:32(  2)    0:30
                                                                                         2:30(  4)    7:30( 14)    8:54( 14)   12:34( 11)   16:57(  5)   19:04(  5)   21:17(  4)   24:44(  2)   27:51(  2)   30:55(  2)   36:14(  2)   40:57(  2)   44:55(  2)   48:25(  2)   49:59(  2)   52:31(  2)   53:01
   3 Миронова Анна             СК "Камволь"         I     584 1973 00:57:50    12:46:53      3       2:25(  2)    3:14(  9)    1:23(  1)    3:47(  4)    5:26(  7)    2:11(  3)    2:14(  3)    4:17(  6)    3:08(  4)    2:51(  2)    7:58( 10)    5:58( 10)    4:45(  8)    3:27(  2)    1:31(  3)    2:52(  6)    0:23
                                                                                         2:25(  2)    5:39(  7)    7:02(  2)   10:49(  3)   16:15(  2)   18:26(  2)   20:40(  2)   24:57(  3)   28:05(  3)   30:56(  3)   38:54(  5)   44:52(  5)   49:37(  5)   53:04(  5)   54:35(  5)   57:27(  5)   57:50
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   377 1971 00:56:45    12:49:46      4       2:56( 14)    3:20( 14)    1:34(  4)    4:07(  7)    4:44(  2)    2:05(  1)    2:39( 11)    4:04(  4)    3:04(  2)    3:21(  6)    6:09(  5)    5:51(  8)    3:42(  1)    4:07(  8)    1:33(  4)    3:06(  8)    0:23
                                                                                         2:56( 14)    6:16( 13)    7:50( 10)   11:57(  7)   16:41(  3)   18:46(  3)   21:25(  5)   25:29(  4)   28:33(  4)   31:54(  4)   38:03(  3)   43:54(  3)   47:36(  3)   51:43(  3)   53:16(  3)   56:22(  3)   56:45
   5 Завьялова Юлия       RUS  Омега                      553 1970 00:57:01    12:53:58      5       2:28(  3)    3:03(  6)    1:51( 12)    3:48(  5)    5:31(  8)    2:12(  4)    2:18(  4)    4:31( 10)    3:19(  5)    3:15(  5)    5:56(  4)    5:51(  8)    4:16(  5)    3:42(  4)    1:54(  9)    2:45(  5)    0:21
                                                                                         2:28(  3)    5:31(  5)    7:22(  7)   11:10(  5)   16:41(  3)   18:53(  4)   21:11(  3)   25:42(  5)   29:01(  5)   32:16(  5)   38:12(  4)   44:03(  4)   48:19(  4)   52:01(  4)   53:55(  4)   56:40(  4)   57:01
   6 Волошина Ольга       RUS  Старый Плут          КМС   620 1968 01:02:28    12:57:14      6       2:36(  7)    3:17( 11)    2:12( 16)    4:24(  9)    6:50( 12)    2:22(  7)    2:21(  5)    4:22(  8)    3:49(  7)    3:38(  9)    6:58(  8)    5:37(  5)    4:30(  7)    3:59(  6)    2:09( 13)    2:59(  7)    0:25
                                                                                         2:36(  7)    5:53(  9)    8:05( 13)   12:29( 10)   19:19( 11)   21:41(  9)   24:02(  8)   28:24(  9)   32:13(  9)   35:51(  9)   42:49(  9)   48:26(  9)   52:56(  8)   56:55(  7)   59:04(  7)   62:03(  7)   62:28
   7 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         II    443 1973 01:01:56    13:01:16      7       2:38(  9)    2:53(  5)    1:43(  6)    4:33( 11)    7:50( 13)    2:26(  8)    2:34( 10)    3:30(  3)    3:56(  8)    4:06( 12)    7:16(  9)    4:43(  1)    4:15(  4)    4:06(  7)    1:47(  7)    3:14( 10)    0:26
                                                                                         2:38(  9)    5:31(  5)    7:14(  6)   11:47(  6)   19:37( 12)   22:03( 12)   24:37( 11)   28:07(  8)   32:03(  7)   36:09( 10)   43:25( 10)   48:08(  7)   52:23(  7)   56:29(  6)   58:16(  6)   61:30(  6)   61:56
   8 Симанова Татьяна     RUS  Team SPIRIT                113 1972 01:03:48    13:09:48      8       2:50( 12)    3:05(  7)    1:44(  8)    4:33( 11)    5:17(  5)    3:10( 15)    2:55( 13)    4:20(  7)    4:13( 11)    3:27(  7)    6:46(  7)    6:15( 11)    5:09(  9)    4:40( 10)    1:52(  8)    3:13(  9)    0:19
                                                                                         2:50( 12)    5:55( 10)    7:39(  9)   12:12(  9)   17:29(  6)   20:39(  7)   23:34(  7)   27:54(  6)   32:07(  8)   35:34(  8)   42:20(  8)   48:35( 10)   53:44( 10)   58:24(  8)   60:16(  8)   63:29(  8)   63:48
   9 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"    I     239 1969 01:03:49    13:09:49      9       2:36(  7)    2:44(  2)    1:43(  6)    3:29(  2)    8:45( 16)    2:20(  6)    2:29(  7)    4:50( 12)    3:32(  6)    3:02(  3)    5:35(  3)    4:53(  3)    5:42( 14)    7:58( 17)    1:20(  1)    2:36(  3)    0:15
                                                                                         2:36(  7)    5:20(  3)    7:03(  3)   10:32(  2)   19:17( 10)   21:37(  8)   24:06(  9)   28:56( 11)   32:28( 10)   35:30(  7)   41:05(  6)   45:58(  6)   51:40(  6)   59:38( 10)   60:58(  9)   63:34(  9)   63:49
  10 Скопинская Анастасия RUS  Омега                МС    554 1972 01:13:58    13:10:00     10       5:57( 17)    3:22( 15)    1:29(  3)    4:12(  8)    7:56( 14)    2:28( 10)    2:29(  7)    4:53( 13)    4:43( 15)    6:14( 15)    8:48( 12)    5:47(  7)    5:13( 10)    4:35(  9)    2:02( 11)    3:22( 13)    0:28
                                                                                         5:57( 17)    9:19( 15)   10:48( 15)   15:00( 15)   22:56( 16)   25:24( 15)   27:53( 15)   32:46( 15)   37:29( 15)   43:43( 14)   52:31( 14)   58:18( 14)   63:31( 14)   68:06( 14)   70:08( 14)   73:30( 14)   73:58
  11 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     289 1971 01:04:41    13:10:41     11       2:33(  5)    2:46(  3)    1:45( 11)    3:57(  6)    8:05( 15)    2:38( 11)    2:32(  9)    4:38( 11)    4:04( 10)    3:45( 10)    8:39( 11)    6:32( 13)    4:28(  6)    3:48(  5)    1:38(  6)    2:27(  1)    0:26
                                                                                         2:33(  5)    5:19(  2)    7:04(  4)   11:01(  4)   19:06(  9)   21:44( 10)   24:16( 10)   28:54( 10)   32:58( 11)   36:43( 11)   45:22( 11)   51:54( 11)   56:22( 11)   60:10( 11)   61:48( 11)   64:15( 10)   64:41
  12 Ященко Мария         RUS  Омега                      561 1972 01:05:26    13:11:26     12       2:42( 10)    3:08(  8)    1:37(  5)    4:36( 13)    5:36(  9)    2:53( 14)    2:58( 15)    4:28(  9)    4:00(  9)    3:29(  8)    6:19(  6)    6:27( 12)    5:24( 11)    5:37( 13)    1:56( 10)    3:45( 14)    0:31
                                                                                         2:42( 10)    5:50(  8)    7:27(  8)   12:03(  8)   17:39(  7)   20:32(  6)   23:30(  6)   27:58(  7)   31:58(  6)   35:27(  6)   41:46(  7)   48:13(  8)   53:37(  9)   59:14(  9)   61:10( 10)   64:55( 11)   65:26
  13 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     322 1970 01:12:23    13:18:23     13       2:35(  6)    2:47(  4)    1:44(  8)    7:29( 16)    5:24(  6)    2:26(  8)    2:25(  6)    4:07(  5)    4:24( 12)    5:15( 14)    9:45( 15)    7:32( 16)    5:31( 12)    4:46( 11)    2:04( 12)    3:45( 14)    0:24
                                                                                         2:35(  6)    5:22(  4)    7:06(  5)   14:35( 14)   19:59( 14)   22:25( 13)   24:50( 12)   28:57( 12)   33:21( 12)   38:36( 12)   48:21( 13)   55:53( 13)   61:24( 12)   66:10( 12)   68:14( 12)   71:59( 12)   72:23
  14 Барсук Елена              КСО "Березино"       I     314 1973 01:13:06    13:19:06     14       2:48( 11)    3:19( 12)    1:44(  8)    5:17( 14)    5:54( 10)    2:50( 13)    3:08( 16)    5:13( 14)    4:35( 13)    3:50( 11)    9:41( 14)    7:24( 15)    6:19( 15)    4:59( 12)    2:22( 16)    3:18( 12)    0:25
                                                                                         2:48( 11)    6:07( 11)    7:51( 11)   13:08( 12)   19:02(  8)   21:52( 11)   25:00( 13)   30:13( 13)   34:48( 13)   38:38( 13)   48:19( 12)   55:43( 12)   62:02( 13)   67:01( 13)   69:23( 13)   72:41( 13)   73:06
  15 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     593 1972 01:18:25    13:24:25     15       8:14( 18)    3:19( 12)    1:52( 13)    4:25( 10)    4:59(  3)    3:50( 16)    2:57( 14)    6:53( 16)    4:38( 14)    4:56( 13)    9:12( 13)    5:41(  6)    5:38( 13)    6:00( 16)    2:16( 14)    3:16( 11)    0:19
                                                                                         8:14( 18)   11:33( 18)   13:25( 17)   17:50( 16)   22:49( 15)   26:39( 16)   29:36( 16)   36:29( 16)   41:07( 16)   46:03( 16)   55:15( 15)   60:56( 15)   66:34( 15)   72:34( 15)   74:50( 15)   78:06( 15)   78:25
  16 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         I     273 1971 01:21:49    13:27:49     16       2:55( 13)    3:15( 10)    1:53( 14)    5:31( 15)    6:24( 11)    2:46( 12)    2:46( 12)    5:36( 15)    5:14( 16)    8:55( 16)   10:04( 16)    6:47( 14)    6:38( 17)    5:58( 15)    2:21( 15)    4:20( 16)    0:26
                                                                                         2:55( 13)    6:10( 12)    8:03( 12)   13:34( 13)   19:58( 13)   22:44( 14)   25:30( 14)   31:06( 14)   36:20( 14)   45:15( 15)   55:19( 16)   62:06( 16)   68:44( 16)   74:42( 16)   77:03( 16)   81:23( 16)   81:49
  17 Воронович Наталья         КСО "Турлан"               414 1973 01:57:47    14:03:47     17       3:58( 16)    5:52( 17)    3:06( 17)    8:46( 18)   11:31( 18)    4:25( 17)    4:42( 17)    9:28( 17)    8:16( 18)    9:55( 18)   14:00( 18)   12:34( 18)    6:29( 16)    5:51( 14)    3:19( 17)    5:11( 17)    0:24
                                                                                         3:58( 16)    9:50( 16)   12:56( 16)   21:42( 17)   33:13( 17)   37:38( 17)   42:20( 17)   51:48( 17)   60:04( 17)   69:59( 17)   83:59( 17)   96:33( 18)  103:02( 17)  108:53( 17)  112:12( 17)  117:23( 17)  117:47
  18 Гулевич Татьяна           КСО "Березино"             326 1973 02:05:32    14:11:32     18       3:46( 15)    6:32( 18)    3:26( 18)    8:34( 17)   11:04( 17)    5:34( 18)    5:20( 18)   10:03( 18)    7:11( 17)    9:26( 17)   13:27( 17)   10:43( 17)   10:00( 18)    9:23( 18)    4:26( 18)    6:08( 18)    0:29
                                                                                         3:46( 15)   10:18( 17)   13:44( 18)   22:18( 18)   33:22( 18)   38:56( 18)   44:16( 18)   54:19( 18)   61:30( 18)   70:56( 18)   84:23( 18)   95:06( 17)  105:06( 18)  114:29( 18)  118:55( 18)  125:03( 18)  125:32

W50, 16 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 82)       3( 39)       4( 55)       5( 59)       6( 57)       7( 48)       8( 44)       9( 74)      10( 60)      11( 37)      12( 76)      13( 68)      14( 42)      15( 49)      16(100)   
   1 Хижняк Тамара        RUS  Лично                II    506 1968 00:55:02    13:08:02      1       3:13(  1)    2:56(  2)    2:38(  2)    1:38(  2)    1:50(  1)    5:22(  3)    3:20(  1)    7:00(  1)    4:48(  1)    3:29(  1)    2:30(  1)    3:19(  2)    4:31(  1)    2:06(  1)    1:36(  6)    4:17(  5)    0:29
                                                                                         3:13(  1)    6:09(  1)    8:47(  2)   10:25(  2)   12:15(  1)   17:37(  1)   20:57(  1)   27:57(  1)   32:45(  1)   36:14(  1)   38:44(  1)   42:03(  1)   46:34(  1)   48:40(  1)   50:16(  1)   54:33(  1)   55:02
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     573 1968 01:03:25    13:34:22      2       3:37(  3)    2:37(  1)    2:25(  1)    1:18(  1)    4:46(  5)    5:08(  2)    4:30(  3)    8:28(  3)    7:16(  4)    4:17(  3)    2:31(  2)    3:18(  1)    4:59(  3)    2:55(  4)    1:06(  1)    3:47(  2)    0:27
                                                                                         3:37(  3)    6:14(  2)    8:39(  1)    9:57(  1)   14:43(  3)   19:51(  3)   24:21(  2)   32:49(  2)   40:05(  2)   44:22(  2)   46:53(  2)   50:11(  2)   55:10(  2)   58:05(  2)   59:11(  2)   62:58(  2)   63:25
   3 Леонович Алла             Эврика               I     654 1961 01:08:02    13:39:28      3       3:16(  2)    3:14(  3)    3:43(  5)    2:00(  4)    1:58(  2)    5:02(  1)    5:41(  5)    9:58(  5)    6:23(  3)    4:06(  2)    3:07(  5)    4:40(  5)    4:48(  2)    4:34(  5)    1:15(  3)    3:52(  3)    0:25
                                                                                         3:16(  2)    6:30(  3)   10:13(  3)   12:13(  3)   14:11(  2)   19:13(  2)   24:54(  3)   34:52(  3)   41:15(  3)   45:21(  3)   48:28(  3)   53:08(  3)   57:56(  3)   62:30(  3)   63:45(  3)   67:37(  3)   68:02
   4 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    386 1964 01:27:37    14:00:37      4       6:14(  4)    3:29(  4)    3:23(  3)    1:53(  3)    2:42(  3)    5:46(  4)   12:16(  6)    8:03(  2)   18:46(  6)    4:31(  4)    2:42(  3)    4:19(  4)    5:36(  5)    2:36(  3)    1:12(  2)    3:41(  1)    0:28
                                                                                         6:14(  4)    9:43(  4)   13:06(  4)   14:59(  4)   17:41(  4)   23:27(  4)   35:43(  4)   43:46(  4)   62:32(  5)   67:03(  4)   69:45(  4)   74:04(  4)   79:40(  4)   82:16(  4)   83:28(  4)   87:09(  4)   87:37
   5 Васильева Марина     RUS  Лично                II    465 1964 01:28:08    14:01:08      5      11:25(  5)    5:24(  5)    3:31(  4)    2:11(  5)    8:31(  6)   10:02(  5)    4:26(  2)    9:45(  4)    5:57(  2)    6:26(  6)    2:55(  4)    4:14(  3)    5:32(  4)    2:07(  2)    1:21(  5)    3:54(  4)    0:27
                                                                                        11:25(  5)   16:49(  5)   20:20(  5)   22:31(  5)   31:02(  6)   41:04(  5)   45:30(  5)   55:15(  5)   61:12(  4)   67:38(  5)   70:33(  5)   74:47(  5)   80:19(  5)   82:26(  5)   83:47(  5)   87:41(  5)   88:08
   6 Сухорукова Лариса    RUS  Брянск                     143 1964 01:51:01    14:24:01      6      11:34(  6)    6:03(  6)    5:11(  6)    3:33(  6)    3:38(  4)   12:14(  6)    5:38(  4)   18:11(  6)   10:24(  5)    5:43(  5)    3:51(  6)    5:37(  6)    7:00(  6)    5:24(  6)    1:16(  4)    5:14(  6)    0:30
                                                                                        11:34(  6)   17:37(  6)   22:48(  6)   26:21(  6)   29:59(  5)   42:13(  6)   47:51(  6)   66:02(  6)   76:26(  6)   82:09(  6)   86:00(  6)   91:37(  6)   98:37(  6)  104:01(  6)  105:17(  6)  110:31(  6)  111:01

W55, 16 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 82)       3( 39)       4( 55)       5( 59)       6( 57)       7( 48)       8( 44)       9( 74)      10( 60)      11( 37)      12( 76)      13( 68)      14( 42)      15( 49)      16(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    306 1957 01:01:14    12:32:14      1       3:42(  3)    2:47(  1)    2:50(  3)    1:28(  1)    1:38(  1)    4:54(  2)    3:49(  2)    7:14(  2)    6:50(  8)    3:22(  1)    2:49(  5)    3:46(  1)    9:46( 13)    1:50(  1)    0:58(  1)    3:06(  1)    0:25
                                                                                         3:42(  3)    6:29(  1)    9:19(  1)   10:47(  1)   12:25(  1)   17:19(  1)   21:08(  1)   28:22(  1)   35:12(  1)   38:34(  1)   41:23(  1)   45:09(  1)   54:55(  4)   56:45(  3)   57:43(  3)   60:49(  3)   61:14
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     297 1962 01:01:07    12:38:55      2       4:46(  7)    3:01(  2)    3:07(  6)    1:35(  2)    2:00(  5)    6:01(  8)    4:13(  3)    6:25(  1)    4:43(  1)    4:11(  4)    2:48(  3)    4:17(  5)    5:11(  2)    1:53(  2)    1:43( 11)    4:45(  9)    0:28
                                                                                         4:46(  7)    7:47(  5)   10:54(  4)   12:29(  4)   14:29(  4)   20:30(  4)   24:43(  4)   31:08(  3)   35:51(  3)   40:02(  3)   42:50(  3)   47:07(  3)   52:18(  2)   54:11(  2)   55:54(  2)   60:39(  2)   61:07
   3 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     572 1961 00:59:03    12:43:11      3       3:30(  1)    3:19(  5)    2:47(  1)    1:36(  3)    1:39(  2)    4:53(  1)    3:45(  1)    8:37(  5)    5:42(  4)    3:53(  2)    2:31(  1)    3:49(  2)    4:29(  1)    2:01(  3)    1:13(  4)    4:55( 12)    0:24
                                                                                         3:30(  1)    6:49(  2)    9:36(  2)   11:12(  2)   12:51(  2)   17:44(  2)   21:29(  2)   30:06(  2)   35:48(  2)   39:41(  2)   42:12(  2)   46:01(  2)   50:30(  1)   52:31(  1)   53:44(  1)   58:39(  1)   59:03
   4 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    402 1959 01:03:54    12:53:04      4       3:41(  2)    3:09(  4)    3:11(  7)    1:43(  5)    2:01(  6)    5:07(  3)    4:25(  4)    8:31(  4)    5:14(  2)    3:57(  3)    3:19( 10)    4:49(  9)    5:32(  4)    3:23( 11)    1:08(  2)    4:21(  6)    0:23
                                                                                         3:41(  2)    6:50(  3)   10:01(  3)   11:44(  3)   13:45(  3)   18:52(  3)   23:17(  3)   31:48(  4)   37:02(  4)   40:59(  4)   44:18(  4)   49:07(  4)   54:39(  3)   58:02(  4)   59:10(  4)   63:31(  4)   63:54
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I     388 1961 01:10:11    12:57:59      5       4:00(  4)    3:45(  9)    3:30( 10)    1:42(  4)    2:37( 10)    5:42(  7)    4:32(  5)    9:15(  6)    8:10( 11)    4:28(  7)    2:34(  2)    3:59(  3)    8:08( 11)    2:31(  4)    1:22(  6)    3:27(  3)    0:29
                                                                                         4:00(  4)    7:45(  4)   11:15(  5)   12:57(  5)   15:34(  5)   21:16(  5)   25:48(  5)   35:03(  5)   43:13(  5)   47:41(  5)   50:15(  5)   54:14(  5)   62:22(  5)   64:53(  5)   66:15(  5)   69:42(  5)   70:11
   6 Шахметова  Елена          СК "Витязь"          I     574 1962 01:12:50    13:03:50      6      11:37( 14)    4:03( 11)    2:47(  1)    1:48(  6)    1:49(  3)    5:22(  4)    4:37(  7)   10:42( 11)    5:44(  5)    4:26(  5)    2:48(  3)    4:12(  4)    5:17(  3)    2:47(  6)    1:11(  3)    3:13(  2)    0:27
                                                                                        11:37( 14)   15:40( 13)   18:27( 13)   20:15( 13)   22:04( 13)   27:26( 13)   32:03(  8)   42:45( 10)   48:29(  9)   52:55(  9)   55:43(  9)   59:55(  8)   65:12(  7)   67:59(  7)   69:10(  7)   72:23(  6)   72:50
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    399 1960 01:12:54    13:03:54      7       4:31(  5)    3:26(  6)    3:41( 11)    2:02(  9)    2:55( 12)    6:24( 10)    4:33(  6)   10:19( 10)    6:47(  7)    5:22(  8)    3:36( 13)    4:23(  6)    5:49(  5)    3:17( 10)    1:30(  7)    3:56(  5)    0:23
                                                                                         4:31(  5)    7:57(  6)   11:38(  7)   13:40(  7)   16:35(  7)   22:59(  7)   27:32(  6)   37:51(  6)   44:38(  6)   50:00(  6)   53:36(  6)   57:59(  6)   63:48(  6)   67:05(  6)   68:35(  6)   72:31(  7)   72:54
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     210 1960 01:13:26    13:04:26      8      11:01( 12)    3:26(  6)    3:23(  9)    2:09( 10)    1:53(  4)    5:31(  6)    5:10(  8)    9:22(  7)    5:35(  3)    4:27(  6)    2:54(  6)    4:25(  7)    6:06(  7)    2:40(  5)    1:14(  5)    3:42(  4)    0:28
                                                                                        11:01( 12)   14:27( 12)   17:50( 12)   19:59( 12)   21:52( 12)   27:23( 12)   32:33( 10)   41:55(  8)   47:30(  8)   51:57(  7)   54:51(  7)   59:16(  7)   65:22(  8)   68:02(  8)   69:16(  8)   72:58(  8)   73:26
   9 Шангина Марина       RUS  Квик                       455 1960 01:19:23    13:10:23      9       4:45(  6)    4:14( 13)    4:34( 15)    2:00(  8)    2:50( 11)    6:04(  9)    7:58( 11)   10:16(  9)    7:45( 10)    5:22(  8)    3:05(  9)    5:09( 11)    5:51(  6)    2:52(  7)    1:43( 11)    4:25(  7)    0:30
                                                                                         4:45(  6)    8:59(  8)   13:33(  9)   15:33(  9)   18:23( 10)   24:27(  8)   32:25(  9)   42:41(  9)   50:26( 10)   55:48( 10)   58:53( 10)   64:02( 10)   69:53( 10)   72:45( 10)   74:28( 10)   78:53( 10)   79:23
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    406 1960 01:27:33    13:18:33     10       5:49( 10)    4:02( 10)    3:43( 12)    2:19( 14)    2:16(  7)    7:26( 14)   12:37( 12)   10:02(  8)    7:14(  9)    5:48( 10)    3:32( 11)    5:05( 10)    6:20(  8)    3:49( 13)    1:58( 13)    5:06( 13)    0:27
                                                                                         5:49( 10)    9:51( 10)   13:34( 10)   15:53( 10)   18:09(  8)   25:35( 11)   38:12( 12)   48:14( 11)   55:28( 11)   61:16( 11)   64:48( 11)   69:53( 11)   76:13( 11)   80:02( 11)   82:00( 11)   87:06( 11)   87:33
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"                   203 1960 01:36:33    13:27:33     11      11:34( 13)    4:13( 12)    3:02(  5)    1:55(  7)    3:32( 13)    6:30( 12)    5:13(  9)   12:43( 13)    8:32( 13)   15:31( 13)    3:02(  7)    4:25(  7)    6:36(  9)    3:08(  9)    1:30(  7)    4:36(  8)    0:31
                                                                                        11:34( 13)   15:47( 14)   18:49( 14)   20:44( 14)   24:16( 14)   30:46( 14)   35:59( 11)   48:42( 12)   57:14( 12)   72:45( 13)   75:47( 13)   80:12( 12)   86:48( 12)   89:56( 12)   91:26( 12)   96:02( 12)   96:33
  12 Голубева Галина      RUS  Дмитров МО                 198 1960 01:39:46    13:30:46     12       5:19(  9)    4:46( 15)    3:48( 13)    2:15( 13)    2:29(  8)    6:52( 13)   13:13( 13)   11:38( 12)    8:11( 12)   13:04( 12)    3:32( 11)    5:27( 13)    8:16( 12)    3:46( 12)    1:33( 10)    4:54( 11)    0:43
                                                                                         5:19(  9)   10:05( 11)   13:53( 11)   16:08( 11)   18:37( 11)   25:29( 10)   38:42( 13)   50:20( 13)   58:31( 13)   71:35( 12)   75:07( 12)   80:34( 13)   88:50( 13)   92:36( 13)   94:09( 13)   99:03( 13)   99:46
  13 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     413 1956 01:17:45    14:52:33     13       5:50( 11)    3:33(  8)    2:57(  4)    2:09( 10)    3:50( 14)    6:24( 10)    5:51( 10)    7:32(  3)    6:41(  6)    7:52( 11)    3:03(  8)    5:14( 12)    7:09( 10)    2:53(  8)    1:31(  9)    4:47( 10)    0:29
                                                                                         5:50( 11)    9:23(  9)   12:20(  8)   14:29(  8)   18:19(  9)   24:43(  9)   30:34(  7)   38:06(  7)   44:47(  7)   52:39(  8)   55:42(  8)   60:56(  9)   68:05(  9)   70:58(  9)   72:29(  9)   77:16(  9)   77:45
  14 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"     II    299 1960 пп 20.12            11:43( 15)    4:15( 14)    4:27( 14)    2:28( 15)   79:00
                                                                                        11:43( 15)   15:58( 15)   20:25( 15)   22:53( 15)  101:53
  15 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    312 1957 пп 20.12             4:58(  8)    3:08(  3)    3:15(  8)    2:09( 10)    2:30(  9)    5:30(  5)   46:07
                                                                                         4:58(  8)    8:06(  7)   11:21(  6)   13:30(  6)   16:00(  6)   21:30(  6)   67:37

W60, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 79)       3( 71)       4( 85)       5( 44)       6( 74)       7( 50)       8( 76)       9( 51)      10( 68)      11( 49)      12(100)   
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                   212 1956 00:52:05    12:53:05      1       3:39(  5)    2:56(  1)    3:48(  1)    6:37(  1)    6:10(  1)    6:55(  3)    5:11(  3)    4:51(  2)    3:44(  2)    1:40(  2)    2:36(  3)    3:38(  2)    0:20
                                                                                         3:39(  5)    6:35(  2)   10:23(  1)   17:00(  1)   23:10(  1)   30:05(  1)   35:16(  1)   40:07(  1)   43:51(  1)   45:31(  1)   48:07(  1)   51:45(  1)   52:05
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    385 1958 01:02:41    13:09:22      2       3:28(  2)    3:21(  2)    4:09(  3)   13:52(  7)    7:09(  3)    7:58(  6)    5:02(  2)    4:40(  1)    3:35(  1)    1:34(  1)    2:40(  5)    4:48(  6)    0:25
                                                                                         3:28(  2)    6:49(  3)   10:58(  3)   24:50(  5)   31:59(  5)   39:57(  4)   44:59(  4)   49:39(  4)   53:14(  4)   54:48(  4)   57:28(  4)   62:16(  4)   62:41
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II    398 1955 01:07:39    13:11:09      3       3:01(  1)    3:27(  4)    4:04(  2)    7:56(  3)    6:16(  2)   21:45(  8)    4:30(  1)    4:54(  3)    3:48(  3)    1:40(  2)    2:26(  2)    3:23(  1)    0:29
                                                                                         3:01(  1)    6:28(  1)   10:32(  2)   18:28(  2)   24:44(  2)   46:29(  7)   50:59(  5)   55:53(  5)   59:41(  5)   61:21(  5)   63:47(  5)   67:10(  5)   67:39
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    392 1955 00:57:31    13:13:30      4       3:31(  4)    3:42(  5)    4:32(  4)    7:58(  4)    7:34(  4)    5:51(  1)    5:11(  3)    5:50(  6)    3:58(  4)    2:35(  6)    2:37(  4)    3:40(  3)    0:32
                                                                                         3:31(  4)    7:13(  5)   11:45(  5)   19:43(  4)   27:17(  3)   33:08(  2)   38:19(  2)   44:09(  2)   48:07(  2)   50:42(  2)   53:19(  2)   56:59(  2)   57:31
   5 Коржова Лариса       RUS  Старый Плут          II    621 1956 00:59:05    13:18:16      5       3:30(  3)    3:23(  3)    4:40(  5)    7:07(  2)    8:52(  7)    5:58(  2)    5:32(  5)    5:30(  5)    4:52(  6)    2:07(  5)    2:40(  5)    4:26(  5)    0:28
                                                                                         3:30(  3)    6:53(  4)   11:33(  4)   18:40(  3)   27:32(  4)   33:30(  3)   39:02(  3)   44:32(  3)   49:24(  3)   51:31(  3)   54:11(  3)   58:37(  3)   59:05
   6 Парчевская Любовь    RUS  МГУ                        520 1957 01:29:35    13:50:35      6       4:59(  6)    5:23(  7)    5:50(  6)   15:34(  8)    8:50(  6)    9:57(  7)   13:00(  8)    6:44(  8)    6:32(  8)    3:25(  7)    3:33(  8)    5:17(  7)    0:31
                                                                                         4:59(  6)   10:22(  6)   16:12(  6)   31:46(  8)   40:36(  8)   50:33(  8)   63:33(  8)   70:17(  8)   76:49(  8)   80:14(  8)   83:47(  8)   89:04(  8)   89:35
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"         II    276 1957 01:09:31    14:00:06      7       7:02(  8)    4:04(  6)    7:30(  8)   10:15(  6)    8:12(  5)    7:02(  4)    7:40(  7)    4:56(  4)    4:18(  5)    1:55(  4)    2:12(  1)    3:57(  4)    0:28
                                                                                         7:02(  8)   11:06(  7)   18:36(  7)   28:51(  7)   37:03(  6)   44:05(  5)   51:45(  6)   56:41(  6)   60:59(  6)   62:54(  6)   65:06(  6)   69:03(  6)   69:31
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"         III   279 1958 01:27:41    14:18:19      8       5:37(  7)    5:44(  8)    7:27(  7)    9:56(  5)    9:11(  8)    7:47(  5)    6:46(  6)    6:39(  7)    6:30(  7)   11:50(  8)    2:49(  7)    6:43(  8)    0:42
                                                                                         5:37(  7)   11:21(  8)   18:48(  8)   28:44(  6)   37:55(  7)   45:42(  6)   52:28(  7)   59:07(  7)   65:37(  7)   77:27(  7)   80:16(  7)   86:59(  7)   87:41

W65, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 79)       3( 71)       4( 85)       5( 44)       6( 74)       7( 50)       8( 76)       9( 51)      10( 68)      11( 49)      12(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     543 1953 00:53:54    12:39:04      1       2:46(  1)    3:10(  1)    4:16(  1)    6:58(  1)    6:45(  1)    5:20(  1)    6:43(  3)    5:15(  3)    4:31(  3)    1:51(  1)    2:23(  3)    3:30(  3)    0:26
                                                                                         2:46(  1)    5:56(  1)   10:12(  1)   17:10(  1)   23:55(  1)   29:15(  1)   35:58(  1)   41:13(  1)   45:44(  1)   47:35(  1)   49:58(  1)   53:28(  1)   53:54
   2 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА         II    457 1950 01:00:18    12:40:18      2       3:20(  3)    3:10(  1)    5:08(  3)   11:13(  3)    6:49(  2)    7:35(  3)    4:18(  2)    4:31(  1)    4:14(  1)    4:44(  3)    1:54(  2)    2:55(  2)    0:27
                                                                                         3:20(  3)    6:30(  2)   11:38(  2)   22:51(  3)   29:40(  3)   37:15(  3)   41:33(  3)   46:04(  3)   50:18(  3)   55:02(  3)   56:56(  3)   59:51(  3)   60:18
   3 Игнатенко Раиса      RUS  Лично                      473 1947 00:57:21    12:40:21      3       3:19(  2)    3:47(  3)    4:42(  2)    8:06(  2)    8:00(  3)    6:46(  2)    3:59(  1)    4:34(  2)    4:15(  2)    4:46(  4)    1:48(  1)    2:54(  1)    0:25
                                                                                         3:19(  2)    7:06(  3)   11:48(  3)   19:54(  2)   27:54(  2)   34:40(  2)   38:39(  2)   43:13(  2)   47:28(  2)   52:14(  2)   54:02(  2)   56:56(  2)   57:21
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III   220 1953 01:28:30    13:28:30      4       5:46(  4)    4:35(  5)    9:26(  5)   12:09(  4)    9:14(  4)    9:46(  4)    8:57(  4)    7:34(  4)    7:10(  4)    2:33(  2)    3:49(  4)    6:44(  4)    0:47
                                                                                         5:46(  4)   10:21(  4)   19:47(  5)   31:56(  4)   41:10(  4)   50:56(  4)   59:53(  4)   67:27(  4)   74:37(  4)   77:10(  4)   80:59(  4)   87:43(  4)   88:30
   5 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"          379 1951 02:02:43    14:02:43      5       6:00(  5)    4:34(  4)    9:07(  4)   18:21(  5)   13:00(  5)   12:59(  5)   11:00(  5)   10:29(  5)   18:42(  5)    5:05(  5)    6:05(  5)    6:47(  5)    0:34
                                                                                         6:00(  5)   10:34(  5)   19:41(  4)   38:02(  5)   51:02(  5)   64:01(  5)   75:01(  5)   85:30(  5)  104:12(  5)  109:17(  5)  115:22(  5)  122:09(  5)  122:43

W70, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 82)       2( 39)       3( 55)       4( 67)       5( 90)       6( 75)       7( 54)       8( 50)       9( 76)      10(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"              225 1947 00:40:46    12:22:46      1       7:20(  2)    2:51(  1)    1:54(  1)    1:27(  1)    5:44(  2)    4:56(  1)    3:10(  1)    5:13(  1)    5:52(  1)    1:52(  1)    0:27
                                                                                         7:20(  2)   10:11(  2)   12:05(  2)   13:32(  1)   19:16(  2)   24:12(  1)   27:22(  1)   32:35(  1)   38:27(  1)   40:19(  1)   40:46
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    440 1946 00:46:15    12:30:28      2       5:36(  1)    3:44(  2)    2:14(  2)    2:27(  2)    4:40(  1)    7:03(  2)    3:52(  2)    7:06(  2)    6:48(  2)    2:08(  2)    0:37
                                                                                         5:36(  1)    9:20(  1)   11:34(  1)   14:01(  2)   18:41(  1)   25:44(  2)   29:36(  2)   36:42(  2)   43:30(  2)   45:38(  2)   46:15
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"        391 1945 01:06:47    13:08:47      3       7:30(  3)    9:36(  4)    2:39(  3)    3:18(  3)    5:57(  3)   10:07(  3)    6:29(  3)    7:21(  3)   10:10(  3)    2:55(  3)    0:45
                                                                                         7:30(  3)   17:06(  4)   19:45(  4)   23:03(  4)   29:00(  3)   39:07(  3)   45:36(  3)   52:57(  3)   63:07(  3)   66:02(  3)   66:47
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    302 1947 01:15:14    13:17:14      4       7:36(  4)    5:44(  3)    3:33(  4)    3:23(  4)    8:45(  4)   12:12(  4)    6:37(  4)   11:09(  4)   11:14(  4)    3:52(  4)    1:09
                                                                                         7:36(  4)   13:20(  3)   16:53(  3)   20:16(  3)   29:01(  4)   41:13(  4)   47:50(  4)   58:59(  4)   70:13(  4)   74:05(  4)   75:14

W75, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 82)       2( 39)       3( 55)       4( 67)       5( 90)       6( 75)       7( 54)       8( 50)       9( 76)      10(100)   
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"              221 1940 01:43:32    13:16:32      1      14:49(  1)    8:30(  1)    3:56(  1)    4:42(  1)   27:24(  1)    9:36(  1)    5:56(  1)   14:38(  1)    9:50(  1)    3:20(  1)    0:51
                                                                                        14:49(  1)   23:19(  1)   27:15(  1)   31:57(  1)   59:21(  1)   68:57(  1)   74:53(  1)   89:31(  1)   99:21(  1)  102:41(  1)  103:32

M10, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 31)       3( 60)       4( 88)       5(100)   
   1 Доманский Алексей         КО "Случь"           Iю    254 2008 00:13:30    11:33:06      1       4:20(  3)    1:50(  5)    1:31( 11)    3:00(  4)    2:29(  1)    0:20
                                                                                         4:20(  3)    6:10(  3)    7:41(  4)   10:41(  3)   13:10(  1)   13:30
   2 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"             327 2008 00:13:42    11:33:08      2       4:34(  5)    1:44(  4)    1:04(  1)    2:51(  1)    3:07(  2)    0:22
                                                                                         4:34(  5)    6:18(  4)    7:22(  2)   10:13(  2)   13:20(  3)   13:42
   3 Скопинский Иван      RUS  Омега                IIю   556 2008 00:13:35    11:33:16      3       4:22(  4)    1:38(  2)    1:09(  3)    2:53(  3)    3:09(  3)    0:24
                                                                                         4:22(  4)    6:00(  2)    7:09(  1)   10:02(  1)   13:11(  2)   13:35
   4 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"         624 2008 00:19:23    11:33:23      4       5:28(  6)    6:21( 20)    1:05(  2)    2:52(  2)    3:10(  4)    0:27
                                                                                         5:28(  6)   11:49( 18)   12:54( 18)   15:46( 14)   18:56(  9)   19:23
   5 Микишанов Ярослав    RUS  Лично                Iю    489 2008 00:15:32    11:36:24      5       5:31(  7)    1:36(  1)    1:20(  6)    3:21(  5)    3:22(  5)    0:22
                                                                                         5:31(  7)    7:07(  5)    8:27(  5)   11:48(  5)   15:10(  4)   15:32
   6 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"         632 2008 00:19:17    11:41:45      6       5:57( 10)    2:40( 13)    1:20(  6)    4:11( 16)    4:48( 17)    0:21
                                                                                         5:57( 10)    8:37(  9)    9:57(  8)   14:08(  9)   18:56(  9)   19:17
   7 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"         625 2008 00:17:23    11:43:05      7       5:49(  9)    2:21(  9)    1:41( 17)    3:46(  8)    3:28(  6)    0:18
                                                                                         5:49(  9)    8:10(  7)    9:51(  7)   13:37(  7)   17:05(  7)   17:23
   8 Лабкович Егор             КО "Случь"                 259 2010 00:17:57    11:43:15      8       6:19( 13)    2:24( 10)    1:35( 14)    3:44(  7)    3:32(  8)    0:23
                                                                                         6:19( 13)    8:43( 10)   10:18( 10)   14:02(  8)   17:34(  8)   17:57
   9 Киклевич Корней           КСО "Березино"             332 2008 00:19:46    11:47:12      9       6:27( 14)    2:45( 15)    1:45( 20)    4:03( 13)    4:16( 12)    0:30
                                                                                         6:27( 14)    9:12( 12)   10:57( 12)   15:00( 12)   19:16( 12)   19:46
  10 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"          382 2010 00:20:45    11:47:17     10       7:24( 16)    2:49( 16)    1:34( 13)    4:17( 17)    4:10( 11)    0:31
                                                                                         7:24( 16)   10:13( 14)   11:47( 13)   16:04( 15)   20:14( 14)   20:45
  11 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"           300 2007 00:16:45    11:47:45     11       3:50(  2)    1:53(  6)    1:39( 16)    4:09( 15)    4:44( 15)    0:30
                                                                                         3:50(  2)    5:43(  1)    7:22(  2)   11:31(  4)   16:15(  6)   16:45
  12 Миронов  Ярослав          СК "Камволь"               582 2010 00:21:22    11:50:26     12       9:21( 20)    1:43(  3)    1:21(  8)    3:49(  9)    4:45( 16)    0:23
                                                                                         9:21( 20)   11:04( 17)   12:25( 17)   16:14( 16)   20:59( 15)   21:22
  13 Голант Денис         RUS  КСО "Фрязино"              418 2009 00:16:27    11:50:27     13       5:47(  8)    1:57(  7)    1:14(  4)    3:22(  6)    3:45(  9)    0:22
                                                                                         5:47(  8)    7:44(  6)    8:58(  6)   12:20(  6)   16:05(  5)   16:27
  14 Шульга Арсений            КО "Случь"                 272 2009 00:19:32    11:51:08     14       6:12( 12)    2:33( 12)    1:45( 20)    4:05( 14)    4:30( 14)    0:27
                                                                                         6:12( 12)    8:45( 11)   10:30( 11)   14:35( 11)   19:05( 11)   19:32
  15 Ефимов Макар         RUS  Белгород                   132 2009 00:29:53    11:51:41     15      18:04( 22)    2:04(  8)    1:24(  9)    3:51( 10)    4:07( 10)    0:23
                                                                                        18:04( 22)   20:08( 22)   21:32( 22)   25:23( 21)   29:30( 20)   29:53
  16 Красноштанов Илья    RUS  Лично                      480 2008 00:20:33    11:54:33     16       7:24( 16)    2:42( 14)    1:41( 17)    3:57( 11)    4:24( 13)    0:25
                                                                                         7:24( 16)   10:06( 13)   11:47( 13)   15:44( 13)   20:08( 13)   20:33
  17 Тройно Артем              КО "Случь"                 269 2008 00:23:26    11:57:26     17       7:27( 18)    3:03( 17)    1:37( 15)    5:24( 20)    5:23( 18)    0:32
                                                                                         7:27( 18)   10:30( 16)   12:07( 16)   17:31( 18)   22:54( 16)   23:26
  18 Щербаков Даниил           Гомельская обл.            184 2008 00:26:41    11:57:43     18       3:27(  1)    9:59( 22)    1:30( 10)    4:01( 12)    7:19( 20)    0:25
                                                                                         3:27(  1)   13:26( 20)   14:56( 20)   18:57( 19)   26:16( 18)   26:41
  19 Ситько Роман              КО "Случь"                 266 2009 00:23:55    11:57:55     19       7:23( 15)    3:03( 17)    1:33( 12)    4:58( 19)    6:29( 19)    0:29
                                                                                         7:23( 15)   10:26( 15)   11:59( 15)   16:57( 17)   23:26( 17)   23:55
  20 Обернихин Петр            СКО "Орион"                604 2009 00:29:14    11:58:30     20       9:10( 19)    3:51( 19)    1:48( 22)    5:33( 21)    8:29( 21)    0:23
                                                                                         9:10( 19)   13:01( 19)   14:49( 19)   20:22( 20)   28:51( 19)   29:14
  21 Степаняк Роман            Гомельская обл.            181 2009 00:39:51    12:04:02     21      10:53( 21)    8:57( 21)    1:14(  4)   14:54( 22)    3:30(  7)    0:23
                                                                                        10:53( 21)   19:50( 21)   21:04( 21)   35:58( 22)   39:28( 21)   39:51
  22 Красько Павел             КСО "Кронан"               360 2010 пп 20.12             5:58( 11)    2:26( 11)    1:43( 19)    4:27( 18)    6:12
                                                                                         5:58( 11)    8:24(  8)   10:07(  9)   14:34( 10)   20:46

M10C, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 31)       3( 60)       4( 88)       5(100)   
   1 Лабчевский Ярослав        Лично                     1000 2011 01:01:17    12:03:36      1      12:35(  5)   13:28(  5)    2:37(  4)   26:53(  6)    5:21(  3)    0:23
                                                                                        12:35(  5)   26:03(  5)   28:40(  5)   55:33(  6)   60:54(  6)   61:17
   2 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                 287 2010 01:01:17    12:03:42      1      11:56(  4)   13:57(  6)    2:37(  4)   26:51(  5)    5:31(  4)    0:25
                                                                                        11:56(  4)   25:53(  4)   28:30(  4)   55:21(  5)   60:52(  5)   61:17
   3 Балабанов Михаил          СК "Камволь"               576 2013 00:16:39    12:24:05      3       5:03(  1)    1:48(  1)    1:48(  1)    4:38(  2)    2:52(  1)    0:30
                                                                                         5:03(  1)    6:51(  1)    8:39(  1)   13:17(  1)   16:09(  1)   16:39
   4 Запорожченко Максим       КО "Легенда"               230 2011 00:18:21    12:54:02      4       5:22(  2)    2:40(  2)    2:02(  2)    4:37(  1)    3:17(  2)    0:23
                                                                                         5:22(  2)    8:02(  2)   10:04(  2)   14:41(  2)   17:58(  2)   18:21
   5 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"             368 2012 00:38:48    13:41:28      5      11:29(  3)    4:43(  3)    2:14(  3)    8:37(  3)   10:20(  5)    1:25
                                                                                        11:29(  3)   16:12(  3)   18:26(  3)   27:03(  3)   37:23(  3)   38:48
   6 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"               228 2011 01:00:11    14:18:38      6      18:59(  6)    8:21(  4)    6:28(  6)   14:04(  4)   11:13(  6)    1:06
                                                                                        18:59(  6)   27:20(  6)   33:48(  6)   47:52(  4)   59:05(  4)   60:11

M12, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 54)       2( 89)       3( 66)       4( 60)       5( 37)       6( 61)       7(100)   
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"           Iю    260 2007 00:20:39    11:42:50      1       3:14(  6)    2:50(  2)    1:33(  4)    3:23(  3)    2:13(  4)    5:28(  8)    1:42(  6)    0:16
                                                                                         3:14(  6)    6:04(  4)    7:37(  1)   11:00(  1)   13:13(  1)   18:41(  2)   20:23(  2)   20:39
   2 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н  Iю    601 2007 00:21:15    11:42:53      2       3:26( 10)    3:13(  7)    1:34(  5)    3:17(  2)    2:18(  6)    5:24(  7)    1:44(  9)    0:19
                                                                                         3:26( 10)    6:39(  5)    8:13(  5)   11:30(  2)   13:48(  2)   19:12(  3)   20:56(  3)   21:15
   3 Романов Павел        RUS  КСО "Фрязино"        Iю    428 2007 00:28:11    11:45:11      3      14:19( 24)    2:23(  1)    1:22(  1)    2:50(  1)    2:36( 10)    2:26(  1)    1:51( 12)    0:24
                                                                                        14:19( 24)   16:42( 24)   18:04( 24)   20:54( 22)   23:30( 21)   25:56(  6)   27:47(  5)   28:11
   4 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н  III   295 2006 00:20:12    11:53:19      4       4:08( 21)    2:50(  2)    1:31(  3)    3:57(  4)    2:12(  3)    3:33(  2)    1:42(  6)    0:19
                                                                                         4:08( 21)    6:58(  6)    8:29(  6)   12:26(  4)   14:38(  3)   18:11(  1)   19:53(  1)   20:12
   5 Гончаров Александр        Гомельская обл.            162 2007 00:29:52    11:59:49      5       3:25(  9)    4:45( 23)    1:40(  7)    4:23(  5)    2:36( 10)   10:55( 24)    1:49( 10)    0:19
                                                                                         3:25(  9)    8:10( 20)    9:50( 17)   14:13(  7)   16:49(  5)   27:44( 15)   29:33( 16)   29:52
   6 Мордирос Михаил      RUS  КСО "Фрязино"        Iю    425 2006 00:23:17    12:00:17      6       2:54(  2)    3:03(  5)    1:46(  9)    4:40(  6)    2:38( 12)    5:35(  9)    2:23( 20)    0:18
                                                                                         2:54(  2)    5:57(  1)    7:43(  2)   12:23(  3)   15:01(  4)   20:36(  4)   22:59(  4)   23:17
   7 Акулич Александр          КСО "Березино"             313 2007 00:28:06    12:05:06      7       3:23(  8)    3:39( 13)    2:08( 18)    6:34( 12)    2:17(  5)    8:05( 17)    1:42(  6)    0:18
                                                                                         3:23(  8)    7:02(  8)    9:10( 14)   15:44(  9)   18:01(  7)   26:06(  7)   27:48(  6)   28:06
   8 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    318 2007 00:28:27    12:05:27      8       2:56(  4)    4:30( 22)    1:34(  5)    7:14( 17)    1:54(  1)    8:27( 18)    1:32(  1)    0:20
                                                                                         2:56(  4)    7:26( 16)    9:00( 11)   16:14( 13)   18:08(  9)   26:35(  9)   28:07(  7)   28:27
   9 Тихомиров Степан     RUS  СКО "Призма"         IIю   610 2006 00:28:51    12:05:51      9       3:51( 16)    3:30( 11)    1:51( 12)    6:13( 11)    3:32( 15)    6:50( 14)    2:35( 21)    0:29
                                                                                         3:51( 16)    7:21( 15)    9:12( 15)   15:25(  8)   18:57( 11)   25:47(  5)   28:22(  8)   28:51
  10 Стасюнас Кирилл           Могилёвская область        502 2006 00:38:38    12:05:55     10       6:14( 23)    8:53( 25)    2:33( 20)    4:50(  9)    8:10( 24)    6:04( 11)    1:33(  2)    0:21
                                                                                         6:14( 23)   15:07( 23)   17:40( 23)   22:30( 23)   30:40( 23)   36:44( 24)   38:17( 24)   38:38
  11 Кнотько Алексей      RUS  МГУ                  IIю   514 2007 00:29:06    12:06:06     11       4:02( 20)    4:14( 21)    4:42( 25)    5:33( 10)    2:48( 13)    5:11(  6)    2:15( 19)    0:21
                                                                                         4:02( 20)    8:16( 22)   12:58( 22)   18:31( 18)   21:19( 16)   26:30(  8)   28:45( 10)   29:06
  12 Будник Иван               Эврика               IIю   651 2007 00:29:11    12:06:11     12       3:14(  6)    3:52( 15)    1:50( 11)    6:49( 14)    2:21(  7)    8:50( 20)    1:56( 13)    0:19
                                                                                         3:14(  6)    7:06(  9)    8:56(  9)   15:45( 10)   18:06(  8)   26:56( 12)   28:52( 12)   29:11
  13 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"           298 2007 00:29:12    12:06:12     13       3:35( 12)    3:33( 12)    1:54( 13)    7:28( 20)    3:00( 14)    7:09( 15)    2:12( 18)    0:21
                                                                                         3:35( 12)    7:08( 10)    9:02( 12)   16:30( 14)   19:30( 12)   26:39( 10)   28:51( 11)   29:12
  14 Гореликов Никита          Могилёвская область        530 2006 00:29:14    12:06:14     14       2:59(  5)    3:00(  4)    2:02( 15)    4:44(  7)    8:06( 22)    6:15( 13)    1:50( 11)    0:18
                                                                                         2:59(  5)    5:59(  2)    8:01(  4)   12:45(  6)   20:51( 14)   27:06( 14)   28:56( 14)   29:14
  15 Лабановский Иван          Эврика                     653 2007 00:29:16    12:06:16     15       3:31( 11)    3:40( 14)    1:47( 10)    6:49( 14)    2:10(  2)    8:56( 21)    2:00( 15)    0:23
                                                                                         3:31( 11)    7:11( 13)    8:58( 10)   15:47( 11)   17:57(  6)   26:53( 11)   28:53( 13)   29:16
  16 Белый Александр           КСО "Березино"             316 2006 00:29:48    12:06:48     16       2:53(  1)    4:07( 19)    2:04( 16)    9:39( 23)    4:14( 19)    4:58(  4)    1:34(  3)    0:19
                                                                                         2:53(  1)    7:00(  7)    9:04( 13)   18:43( 20)   22:57( 20)   27:55( 16)   29:29( 15)   29:48
  17 Батанов Артем             КО "Случь"           IIю   248 2006 00:29:57    12:06:57     17       3:46( 15)    4:08( 20)    3:14( 22)    7:03( 16)    4:43( 21)    5:03(  5)    1:40(  5)    0:20
                                                                                         3:46( 15)    7:54( 17)   11:08( 20)   18:11( 16)   22:54( 19)   27:57( 17)   29:37( 17)   29:57
  18 Семенчук Юрий             Могилёвская область        535 2007 00:31:09    12:08:09     18       3:42( 13)    3:28(  9)    2:06( 17)    6:36( 13)    2:28(  8)   10:23( 23)    2:02( 16)    0:24
                                                                                         3:42( 13)    7:10( 11)    9:16( 16)   15:52( 12)   18:20( 10)   28:43( 19)   30:45( 18)   31:09
  19 Чайков Марк               Гомельская обл.            183 2007 00:32:15    12:09:15     19       3:59( 19)    3:56( 16)    3:08( 21)    7:24( 19)    4:07( 18)    5:51( 10)    3:24( 23)    0:26
                                                                                         3:59( 19)    7:55( 18)   11:03( 19)   18:27( 17)   22:34( 17)   28:25( 18)   31:49( 19)   32:15
  20 Попов Михаил              КСО "Меридиан"       Iю    373 2007 00:34:29    12:11:29     20       3:44( 14)    3:28(  9)    1:40(  7)    8:16( 21)    3:34( 16)   11:31( 25)    1:56( 13)    0:20
                                                                                         3:44( 14)    7:12( 14)    8:52(  8)   17:08( 15)   20:42( 13)   32:13( 21)   34:09( 20)   34:29
  21 Печур Артем               МГТЭЦДиМ                   817 2006 00:35:43    12:11:37     21       4:08( 21)    4:02( 17)    2:10( 19)    9:32( 22)    4:14( 19)    8:39( 19)    2:36( 22)    0:22
                                                                                         4:08( 21)    8:10( 20)   10:20( 18)   19:52( 21)   24:06( 22)   32:45( 22)   35:21( 22)   35:43
  22 Шангин Даниил        RUS  Квик                 Iю    453 2006 00:34:48    12:11:48     22       3:57( 18)    4:06( 18)    3:18( 23)    7:20( 18)    3:57( 17)    7:13( 16)    4:33( 24)    0:24
                                                                                         3:57( 18)    8:03( 19)   11:21( 21)   18:41( 19)   22:38( 18)   29:51( 20)   34:24( 21)   34:48
  23 Сороговец Никита          КО "Случь"           Iю    267 2007 00:37:48    12:11:59     23       3:55( 17)    3:15(  8)    1:29(  2)   20:15( 25)    2:35(  9)    3:54(  3)    2:04( 17)    0:21
                                                                                         3:55( 17)    7:10( 11)    8:39(  7)   28:54( 24)   31:29( 24)   35:23( 23)   37:27( 23)   37:48
  24 Мельник Тимур             СКО "Орион"                599 2007 01:03:10    12:40:10     24      18:00( 25)    6:55( 24)    3:49( 24)   10:53( 24)    8:24( 25)    9:00( 22)    5:43( 25)    0:26
                                                                                        18:00( 25)   24:55( 25)   28:44( 25)   39:37( 25)   48:01( 25)   57:01( 25)   62:44( 25)   63:10
  25 Витковский Иван           Orient-school.pro    IIю   104 2006 пп 29.5              2:55(  3)    3:06(  6)    1:58( 14)    4:44(  7)    8:09( 23)    6:08( 12)    1:37(  4)    0:22
                                                                                         2:55(  3)    6:01(  3)    7:59(  3)   12:43(  5)   20:52( 15)   27:00( 13)   28:37(  9)   28:59

M14, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 66)       2( 39)       3( 55)       4( 90)       5( 46)       6( 54)       7( 60)       8( 37)       9( 40)      10( 61)      11( 56)      12( 49)      13(100)   
   1 Одноочко Данила           Гомельская обл.      II    172 2004 00:35:47    12:08:47      1       4:35( 22)    3:02( 18)    1:12(  4)    3:11( 15)    3:45(  7)    2:33(  3)    2:14(  3)    1:56(  8)    1:35( 13)    2:04(  7)    5:53( 12)    1:01(  3)    2:25(  4)    0:21
                                                                                         4:35( 22)    7:37( 21)    8:49( 19)   12:00( 19)   15:45( 10)   18:18(  8)   20:32(  7)   22:28(  7)   24:03(  6)   26:07(  5)   32:00(  6)   33:01(  6)   35:26(  6)   35:47
   2 Шведов Ярослав       RUS  Vipsport.ru          I     118 2004 00:31:56    12:15:07      2       3:13( 11)    2:39(  4)    1:19( 11)    2:26(  4)    3:22(  1)    2:34(  4)    2:21(  6)    1:51(  5)    1:19(  6)    2:00(  5)    4:04(  2)    1:19( 15)    3:07( 19)    0:22
                                                                                         3:13( 11)    5:52(  8)    7:11(  9)    9:37(  4)   12:59(  2)   15:33(  1)   17:54(  1)   19:45(  1)   21:04(  1)   23:04(  1)   27:08(  1)   28:27(  1)   31:34(  2)   31:56
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           II    270 2004 00:31:11    12:16:21      3       2:55(  4)    2:48( 11)    1:11(  3)    2:13(  1)    5:11(  9)    2:29(  1)    2:43(  8)    1:44(  1)    1:05(  1)    1:47(  1)    3:37(  1)    0:56(  1)    2:16(  2)    0:16
                                                                                         2:55(  4)    5:43(  3)    6:54(  3)    9:07(  3)   14:18(  8)   16:47(  5)   19:30(  4)   21:14(  2)   22:19(  2)   24:06(  2)   27:43(  2)   28:39(  2)   30:55(  1)   31:11
   4 Матвеев Владислав    RUS  СКО "Призма"         II    607 2004 00:35:19    12:17:46      4       4:10( 21)    2:57( 16)    1:07(  1)    2:58(  9)    5:22( 11)    2:42(  5)    2:12(  2)    1:58(  9)    1:09(  2)    2:02(  6)    4:26(  5)    1:24( 18)    2:37(  8)    0:15
                                                                                         4:10( 21)    7:07( 20)    8:14( 18)   11:12( 17)   16:34( 11)   19:16(  9)   21:28(  9)   23:26(  9)   24:35(  7)   26:37(  7)   31:03(  5)   32:27(  5)   35:04(  5)   35:19
   5 Соколовский Евгений       Гомельская обл.      Iю    180 2004 00:33:21    12:18:45      5       2:40(  2)    2:52( 15)    1:16(  6)    2:13(  1)    5:12( 10)    2:29(  1)    2:52( 13)    1:48(  3)    1:13(  3)    1:57(  4)    4:43(  6)    1:09(  8)    2:38(  9)    0:19
                                                                                         2:40(  2)    5:32(  2)    6:48(  2)    9:01(  2)   14:13(  6)   16:42(  4)   19:34(  5)   21:22(  3)   22:35(  3)   24:32(  3)   29:15(  3)   30:24(  3)   33:02(  3)   33:21
   6 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         Iю    575 2005 00:33:58    12:21:29      6       2:39(  1)    2:31(  2)    1:16(  6)    2:33(  5)    3:40(  6)    4:55( 16)    2:46( 11)    1:48(  3)    1:14(  4)    1:53(  3)    4:16(  4)    1:21( 17)    2:41( 10)    0:25
                                                                                         2:39(  1)    5:10(  1)    6:26(  1)    8:59(  1)   12:39(  1)   17:34(  6)   20:20(  6)   22:08(  6)   23:22(  4)   25:15(  4)   29:31(  4)   30:52(  4)   33:33(  4)   33:58
   7 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"   II    633 2004 00:38:02    12:24:56      7       3:17( 14)    2:29(  1)    1:15(  5)    2:38(  6)    3:38(  5)    4:51( 15)    2:49( 12)    1:46(  2)    1:17(  5)    2:17(  8)    7:27( 13)    1:03(  5)    2:56( 16)    0:19
                                                                                         3:17( 14)    5:46(  5)    7:01(  4)    9:39(  5)   13:17(  3)   18:08(  7)   20:57(  8)   22:43(  8)   24:00(  5)   26:17(  6)   33:44(  9)   34:47(  9)   37:43(  9)   38:02
   8 Царенков Даниил           Гомельская обл.      III   182 2005 00:36:56    12:29:56      8       2:53(  3)    3:02( 18)    1:23( 16)    3:04( 12)    7:49( 18)    2:58(  6)    2:17(  4)    1:52(  6)    1:26( 10)    1:52(  2)    4:13(  3)    1:27( 19)    2:24(  3)    0:16
                                                                                         2:53(  3)    5:55( 11)    7:18( 10)   10:22( 11)   18:11( 16)   21:09( 11)   23:26( 11)   25:18( 11)   26:44( 11)   28:36(  9)   32:49(  7)   34:16(  7)   36:40(  8)   36:56
   9 Юткин Богдан         RUS  Омега                      558 2005 00:36:59    12:29:59      9       3:17( 14)    2:40(  5)    1:25( 18)    3:20( 19)    3:49(  8)    5:27( 19)    2:29(  7)    1:54(  7)    1:28( 11)    2:34( 10)    4:56(  7)    1:11( 11)    2:09(  1)    0:20
                                                                                         3:17( 14)    5:57( 12)    7:22( 13)   10:42( 15)   14:31(  9)   19:58( 10)   22:27( 10)   24:21( 10)   25:49(  8)   28:23(  8)   33:19(  8)   34:30(  8)   36:39(  7)   36:59
  10 Крушный Илья              КСО "Березино"       Iю    339 2004 00:42:38    12:31:37     10       9:26( 24)    2:49( 13)    1:18(  9)    2:25(  3)    5:22( 11)    3:45( 12)    2:20(  5)    1:58(  9)    1:43( 15)    2:19(  9)    5:04(  8)    1:10(  9)    2:36(  7)    0:23
                                                                                         9:26( 24)   12:15( 23)   13:33( 23)   15:58( 21)   21:20( 17)   25:05( 16)   27:25( 15)   29:23( 15)   31:06( 15)   33:25( 15)   38:29( 12)   39:39( 12)   42:15( 12)   42:38
  11 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"   Iю    623 2004 00:39:27    12:32:27     11       2:58(  7)    2:49( 13)    1:17(  8)    3:00( 10)    3:33(  3)    3:04(  8)    2:45( 10)    2:38( 14)    4:34( 21)    3:02( 12)    5:37( 11)    1:06(  6)    2:46( 13)    0:18
                                                                                         2:58(  7)    5:47(  6)    7:04(  5)   10:04(  6)   13:37(  4)   16:41(  3)   19:26(  3)   22:04(  5)   26:38(  9)   29:40( 10)   35:17( 11)   36:23( 10)   39:09( 10)   39:27
  12 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"   IIю   630 2005 00:39:33    12:32:33     12       3:02(  8)    2:42(  6)    1:21( 14)    3:02( 11)    3:32(  2)    3:00(  7)    2:43(  8)    2:41( 15)    4:37( 23)    3:01( 11)    5:35( 10)    1:10(  9)    2:49( 14)    0:18
                                                                                         3:02(  8)    5:44(  4)    7:05(  6)   10:07(  7)   13:39(  5)   16:39(  2)   19:22(  2)   22:03(  4)   26:40( 10)   29:41( 11)   35:16( 10)   36:26( 11)   39:15( 11)   39:33
  13 Миссюревич Алексей        Могилёвская область  Iю    533 2004 00:49:49    12:35:48     13       3:37( 19)    2:38(  3)    1:10(  2)    3:12( 16)    3:37(  4)   14:05( 23)    2:02(  1)    2:48( 19)    1:21(  7)    4:24( 22)    5:22(  9)    2:08( 20)    3:04( 18)    0:21
                                                                                         3:37( 19)    6:15( 17)    7:25( 15)   10:37( 14)   14:14(  7)   28:19( 17)   30:21( 17)   33:09( 17)   34:30( 17)   38:54( 17)   44:16( 16)   46:24( 16)   49:28( 16)   49:49
  14 Симанов Константин   RUS  Team SPIRIT          Iю    112 2004 00:45:30    12:38:30     14       3:16( 13)    2:43(  7)    1:22( 15)    2:57(  8)    7:48( 17)    3:17(  9)    3:06( 14)    2:28( 12)    1:35( 13)    3:49( 19)    9:04( 15)    1:06(  6)    2:43( 11)    0:16
                                                                                         3:16( 13)    5:59( 13)    7:21( 12)   10:18( 10)   18:06( 15)   21:23( 14)   24:29( 12)   26:57( 13)   28:32( 12)   32:21( 12)   41:25( 13)   42:31( 15)   45:14( 13)   45:30
  15 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   Iю    631 2005 00:45:34    12:38:34     15       3:07(  9)    2:43(  7)    1:19( 11)    3:05( 13)    7:06( 15)    3:55( 14)    3:15( 15)    2:22( 11)    1:45( 17)    3:46( 18)    9:06( 17)    0:56(  1)    2:51( 15)    0:18
                                                                                         3:07(  9)    5:50(  7)    7:09(  7)   10:14(  8)   17:20( 12)   21:15( 12)   24:30( 13)   26:52( 12)   28:37( 13)   32:23( 14)   41:29( 15)   42:25( 13)   45:16( 14)   45:34
  16 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"   IIю   634 2005 00:45:48    12:38:48     16       3:09( 10)    2:45( 10)    1:29( 19)    2:53(  7)    7:06( 15)    3:54( 13)    3:15( 15)    2:28( 12)    1:43( 15)    3:40( 16)    9:05( 16)    1:02(  4)    2:56( 16)    0:23
                                                                                         3:09( 10)    5:54( 10)    7:23( 14)   10:16(  9)   17:22( 13)   21:16( 13)   24:31( 14)   26:59( 14)   28:42( 14)   32:22( 13)   41:27( 14)   42:29( 14)   45:25( 15)   45:48
  17 Какунин Олег              Лично                      476 2003 00:53:09    12:46:09     17       3:14( 12)    3:10( 21)    1:36( 20)    3:34( 20)    6:16( 13)    5:11( 17)    4:39( 17)    3:44( 22)    2:42( 19)    4:00( 20)    8:20( 14)    2:34( 21)    3:45( 21)    0:24
                                                                                         3:14( 12)    6:24( 18)    8:00( 17)   11:34( 18)   17:50( 14)   23:01( 15)   27:40( 16)   31:24( 16)   34:06( 16)   38:06( 16)   46:26( 17)   49:00( 17)   52:45( 17)   53:09
  18 Некрашевич Александр      Эврика               Iю    657 2005 01:09:54    13:02:54     18       3:45( 20)    3:56( 23)    2:21( 21)    5:45( 21)    6:57( 14)   12:53( 22)    4:49( 18)    3:29( 21)    3:02( 20)    4:07( 21)    9:48( 18)    2:45( 22)    5:57( 23)    0:20
                                                                                         3:45( 20)    7:41( 22)   10:02( 20)   15:47( 20)   22:44( 18)   35:37( 20)   40:26( 18)   43:55( 18)   46:57( 18)   51:04( 18)   60:52( 18)   63:37( 18)   69:34( 18)   69:54
  19 Миранков Андрей           Эврика               Iю    656 2005 01:14:33    13:07:33     19       3:18( 16)    2:48( 11)    6:21( 23)   10:48( 24)    9:37( 19)    5:45( 20)   12:16( 20)    2:41( 15)    1:23(  8)    3:40( 16)   11:53( 19)    1:15( 14)    2:27(  5)    0:21
                                                                                         3:18( 16)    6:06( 16)   12:27( 21)   23:15( 23)   32:52( 22)   38:37( 22)   50:53( 22)   53:34( 21)   54:57( 20)   58:37( 21)   70:30( 19)   71:45( 19)   74:12( 19)   74:33
  20 Филиповец Антон           Эврика               Iю    658 2004 01:17:13    13:10:13     20       3:20( 17)    2:44(  9)    6:25( 24)   10:38( 23)    9:42( 20)    5:19( 18)   12:43( 21)    2:41( 15)    1:23(  8)    3:37( 15)   13:39( 20)    1:11( 11)    3:33( 20)    0:18
                                                                                         3:20( 17)    6:04( 15)   12:29( 22)   23:07( 22)   32:49( 21)   38:08( 21)   50:51( 21)   53:32( 20)   54:55( 19)   58:32( 19)   72:11( 20)   73:22( 20)   76:55( 20)   77:13
  21 Божков Илья               Гомельская обл.            158 2004 01:17:15    13:10:15     21       2:55(  4)    2:57( 16)    1:18(  9)    3:14( 17)   16:21( 23)    3:28( 10)   20:34( 23)    2:41( 15)    1:47( 18)    3:19( 13)   14:40( 21)    1:14( 13)    2:29(  6)    0:18
                                                                                         2:55(  4)    5:52(  8)    7:10(  8)   10:24( 12)   26:45( 19)   30:13( 18)   50:47( 19)   53:28( 19)   55:15( 21)   58:34( 20)   73:14( 21)   74:28( 21)   76:57( 21)   77:15
  22 Кравченко Валентин        Гомельская обл.            167 2005 01:17:56    13:10:56     22       2:57(  6)    3:04( 20)    1:19( 11)    3:14( 17)   16:20( 22)    3:33( 11)   20:22( 22)    3:03( 20)    1:29( 12)    3:28( 14)   14:44( 22)    1:19( 15)    2:43( 11)    0:21
                                                                                         2:57(  6)    6:01( 14)    7:20( 11)   10:34( 13)   26:54( 20)   30:27( 19)   50:49( 20)   53:52( 22)   55:21( 22)   58:49( 22)   73:33( 22)   74:52( 22)   77:35( 22)   77:56
  23 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                594 2005 01:41:09    13:34:09     23       8:06( 23)    6:29( 24)    3:19( 22)    8:52( 22)   14:47( 21)    7:59( 21)    5:43( 19)    4:39( 23)    4:36( 22)    8:48( 23)   19:06( 23)    3:27( 23)    4:48( 22)    0:30
                                                                                         8:06( 23)   14:35( 24)   17:54( 24)   26:46( 24)   41:33( 23)   49:32( 23)   55:15( 23)   59:54( 23)   64:30( 23)   73:18( 23)   92:24( 23)   95:51( 23)  100:39( 23)  101:09
  24 Евсиков Дмитрий      RUS  КСО "Фрязино"        IIю   419 2004 пп 20.12             3:22( 18)    3:13( 22)    1:23( 16)    3:07( 14)   65:51
                                                                                         3:22( 18)    6:35( 19)    7:58( 16)   11:05( 16)   76:56

M16, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 66)       2( 86)       3( 31)       4( 79)       5( 55)       6( 59)       7( 57)       8( 48)       9( 44)      10( 33)      11( 60)      12( 37)      13( 76)      14( 56)      15( 49)      16( 80)      17(100)   
   1 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н  I     153 2003 00:36:05    11:52:17      1       2:07(  2)    1:27(  7)    0:52(  8)    2:31( 12)    2:13(  3)    1:04(  2)    2:34(  1)    2:19(  1)    3:53(  1)    3:14(  2)    2:58(  5)    1:36(  3)    2:21(  1)    3:13(  1)    0:59(  2)    1:13(  5)    1:01(  5)    0:30
                                                                                         2:07(  2)    3:34(  2)    4:26(  3)    6:57(  6)    9:10(  1)   10:14(  1)   12:48(  1)   15:07(  1)   19:00(  1)   22:14(  1)   25:12(  1)   26:48(  1)   29:09(  1)   32:22(  1)   33:21(  1)   34:34(  1)   35:35(  1)   36:05
   2 Ященко Игорь         RUS  Омега                      560 2002 00:37:36    11:53:36      2       2:17(  8)    1:30( 13)    0:55( 13)    2:43( 14)    2:12(  2)    1:05(  3)    3:05(  3)    2:29(  5)    4:10(  2)    3:20(  4)    2:47(  1)    1:44( 10)    2:21(  1)    3:33(  4)    0:54(  1)    1:11(  3)    1:01(  5)    0:19
                                                                                         2:17(  8)    3:47( 11)    4:42( 12)    7:25( 12)    9:37(  5)   10:42(  5)   13:47(  2)   16:16(  2)   20:26(  2)   23:46(  2)   26:33(  2)   28:17(  2)   30:38(  2)   34:11(  2)   35:05(  2)   36:16(  2)   37:17(  2)   37:36
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II    310 2003 00:39:50    12:00:24      3       2:16(  6)    2:44( 17)    0:45(  1)    2:24(  4)    2:26(  4)    1:02(  1)    3:28( 11)    2:32(  6)    4:25(  3)    2:55(  1)    2:50(  3)    1:35(  2)    2:29(  5)    3:16(  2)    1:07(  7)    2:03( 17)    1:16( 14)    0:17
                                                                                         2:16(  6)    5:00( 16)    5:45( 16)    8:09( 15)   10:35( 10)   11:37(  9)   15:05(  6)   17:37(  6)   22:02(  6)   24:57(  4)   27:47(  4)   29:22(  3)   31:51(  3)   35:07(  3)   36:14(  3)   38:17(  4)   39:33(  4)   39:50
   4 Плаксёнок Павел           КО "Сильван-Люкс"    I     243 2002 00:39:02    12:00:54      4       2:30( 15)    1:41( 14)    0:57( 14)    2:33( 13)    2:10(  1)    1:12(  9)    3:00(  2)    2:22(  2)    4:51(  6)    3:22(  5)    3:02(  7)    1:55( 13)    2:24(  3)    3:24(  3)    1:08(  8)    1:12(  4)    1:01(  5)    0:18
                                                                                         2:30( 15)    4:11( 14)    5:08( 14)    7:41( 14)    9:51(  8)   11:03(  8)   14:03(  5)   16:25(  3)   21:16(  4)   24:38(  3)   27:40(  3)   29:35(  4)   31:59(  4)   35:23(  4)   36:31(  4)   37:43(  3)   38:44(  3)   39:02
   5 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I     583 2002 00:50:07    12:17:35      5       2:43( 16)    1:42( 15)    1:11( 17)    4:51( 17)    2:43(  9)    1:36( 11)    3:46( 12)    3:10( 15)    5:52( 10)    4:03(  6)    4:21( 16)    2:16( 14)    2:51( 10)    4:35( 10)    1:00(  3)    1:56( 16)    1:07(  9)    0:24
                                                                                         2:43( 16)    4:25( 15)    5:36( 15)   10:27( 16)   13:10( 16)   14:46( 16)   18:32( 15)   21:42( 15)   27:34( 15)   31:37( 15)   35:58( 15)   38:14( 15)   41:05( 14)   45:40( 14)   46:40( 14)   48:36( 14)   49:43( 14)   50:07
   6 Дарашевич Егор            КО "Случь"           II    253 2003 00:43:17    12:19:17      6       2:14(  5)    1:25(  4)    0:50(  3)    2:25(  5)    2:30(  6)    1:11(  7)    3:13(  6)    2:43( 11)    4:49(  5)    7:13( 16)    2:58(  5)    1:42(  8)    2:52( 11)    3:47(  5)    1:09(  9)    1:15(  6)    0:48(  1)    0:13
                                                                                         2:14(  5)    3:39(  5)    4:29(  4)    6:54(  4)    9:24(  2)   10:35(  3)   13:48(  3)   16:31(  5)   21:20(  5)   28:33(  6)   31:31(  7)   33:13(  7)   36:05(  6)   39:52(  5)   41:01(  6)   42:16(  5)   43:04(  5)   43:17
   7 Жигарев Денис             Могилёвская область  III   532 2002 00:43:18    12:19:18      7       2:04(  1)    1:28( 10)    0:48(  2)    2:26(  7)    3:58( 15)    1:48( 12)    3:13(  6)    2:25(  3)    6:12( 13)    4:34( 10)    3:13(  9)    1:18(  1)    2:36(  9)    3:50(  7)    1:05(  5)    1:19(  8)    0:49(  2)    0:12
                                                                                         2:04(  1)    3:32(  1)    4:20(  1)    6:46(  1)   10:44( 13)   12:32( 10)   15:45(  9)   18:10(  7)   24:22(  8)   28:56(  8)   32:09(  8)   33:27(  8)   36:03(  5)   39:53(  6)   40:58(  5)   42:17(  6)   43:06(  6)   43:18
   8 Скиндер Андрей            КО "Сильван-Люкс"    II    247 2002 00:43:38    12:19:38      8       2:20( 11)    1:28( 10)    0:52(  8)    2:25(  5)    2:29(  5)    1:07(  4)    3:08(  4)    2:38(  9)    4:48(  4)    7:18( 17)    2:57(  4)    1:42(  8)    2:54( 12)    3:48(  6)    1:09(  9)    1:16(  7)    1:02(  8)    0:17
                                                                                         2:20( 11)    3:48( 12)    4:40( 11)    7:05( 10)    9:34(  4)   10:41(  4)   13:49(  4)   16:27(  4)   21:15(  3)   28:33(  6)   31:30(  6)   33:12(  6)   36:06(  7)   39:54(  7)   41:03(  7)   42:19(  7)   43:21(  7)   43:38
   9 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   II    636 2002 00:43:47    12:19:47      9       2:08(  3)    1:27(  7)    0:50(  3)    2:28( 10)    3:38( 13)    2:06( 16)    3:20(  9)    2:33(  7)    5:50(  9)    4:39( 12)    3:17( 11)    1:39(  6)    2:24(  3)    4:02(  9)    1:02(  4)    1:07(  1)    1:00(  4)    0:17
                                                                                         2:08(  3)    3:35(  3)    4:25(  2)    6:53(  3)   10:31(  9)   12:37( 13)   15:57( 13)   18:30( 12)   24:20(  7)   28:59(  9)   32:16( 10)   33:55(  9)   36:19(  8)   40:21(  8)   41:23(  8)   42:30(  8)   43:30(  8)   43:47
  10 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       Iю    325 2003 00:43:52    12:19:52     10       2:17(  8)    1:29( 12)    0:53( 10)    2:20(  2)    3:38( 13)    1:57( 15)    3:18(  8)    2:25(  3)    6:13( 14)    4:31(  9)    3:19( 12)    1:38(  4)    2:33(  8)    3:52(  8)    1:06(  6)    1:07(  1)    0:57(  3)    0:19
                                                                                         2:17(  8)    3:46( 10)    4:39( 10)    6:59(  8)   10:37( 11)   12:34( 11)   15:52( 11)   18:17(  8)   24:30( 12)   29:01( 10)   32:20( 12)   33:58( 11)   36:31( 10)   40:23(  9)   41:29(  9)   42:36(  9)   43:33(  9)   43:52
  11 Пестов Александр          Могилёвская область  II    534 2003 00:47:30    12:23:30     11       2:21( 12)    1:23(  1)    0:53( 10)    2:29( 11)    2:36(  8)    1:14( 10)    4:31( 13)    3:00( 13)    6:01( 12)    4:38( 11)    3:06(  8)    1:45( 11)    2:32(  6)    5:35( 12)    2:06( 16)    1:52( 14)    1:13( 10)    0:15
                                                                                         2:21( 12)    3:44(  8)    4:37(  9)    7:06( 11)    9:42(  7)   10:56(  7)   15:27(  7)   18:27( 10)   24:28( 11)   29:06( 13)   32:12(  9)   33:57( 10)   36:29(  9)   42:04( 10)   44:10( 10)   46:02( 10)   47:15( 10)   47:30
  12 Горбачев Дмитрий          Гомельская обл.            163 2002 00:47:35    12:23:35     12       2:16(  6)    1:25(  4)    0:51(  6)    2:17(  1)    4:00( 16)    1:50( 13)    3:10(  5)    2:40( 10)    6:22( 15)    4:13(  7)    3:15( 10)    1:41(  7)    2:32(  6)    5:35( 12)    2:05( 15)    1:52( 14)    1:14( 12)    0:17
                                                                                         2:16(  6)    3:41(  6)    4:32(  6)    6:49(  2)   10:49( 14)   12:39( 14)   15:49( 10)   18:29( 11)   24:51( 13)   29:04( 12)   32:19( 11)   34:00( 12)   36:32( 11)   42:07( 11)   44:12( 11)   46:04( 11)   47:18( 11)   47:35
  13 Зинков Кирилл             КСО "Меридиан"       II    365 2002 00:48:42    12:24:42     13       2:19( 10)    1:23(  1)    0:51(  6)    2:22(  3)    2:31(  7)    1:08(  5)    5:21( 15)    3:00( 13)    5:31(  8)    4:41( 14)    3:24( 14)    2:25( 15)    3:08( 14)    6:20( 16)    1:15( 12)    1:29( 10)    1:19( 16)    0:15
                                                                                         2:19( 10)    3:42(  7)    4:33(  7)    6:55(  5)    9:26(  3)   10:34(  2)   15:55( 12)   18:55( 13)   24:26( 10)   29:07( 14)   32:31( 14)   34:56( 13)   38:04( 12)   44:24( 12)   45:39( 13)   47:08( 12)   48:27( 12)   48:42
  14 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     II    309 2003 00:48:43    12:24:43     14       2:11(  4)    1:26(  6)    0:53( 10)    2:27(  9)    2:43(  9)    1:11(  7)    4:38( 14)    2:54( 12)    6:00( 11)    4:40( 13)    3:23( 13)    2:33( 17)    3:07( 13)    6:20( 16)    1:12( 11)    1:32( 11)    1:18( 15)    0:15
                                                                                         2:11(  4)    3:37(  4)    4:30(  5)    6:57(  6)    9:40(  6)   10:51(  6)   15:29(  8)   18:23(  9)   24:23(  9)   29:03( 11)   32:26( 13)   34:59( 14)   38:06( 13)   44:26( 13)   45:38( 12)   47:10( 13)   48:28( 13)   48:43
  15 Вырцан Максим        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР II    642 2002 00:51:38    12:27:38     15       2:21( 12)    1:24(  3)    0:50(  3)    2:26(  7)    5:44( 17)    1:09(  6)    3:23( 10)    2:36(  8)    5:22(  7)    3:16(  3)    2:49(  2)    1:38(  4)    8:15( 17)    5:36( 14)    1:32( 14)    1:41( 12)    1:14( 12)    0:22
                                                                                         2:21( 12)    3:45(  9)    4:35(  8)    7:01(  9)   12:45( 15)   13:54( 15)   17:17( 14)   19:53( 14)   25:15( 14)   28:31(  5)   31:20(  5)   32:58(  5)   41:13( 15)   46:49( 15)   48:21( 15)   50:02( 15)   51:16( 15)   51:38
  16 Изник Павел               КСО "Березино"       II    331 2003 00:58:20    12:34:20     16       2:24( 14)    1:27(  7)    0:57( 14)    2:45( 15)    3:06( 12)    1:56( 14)    6:52( 17)    6:16( 17)    7:24( 16)    5:18( 15)    3:50( 15)    2:30( 16)    3:59( 15)    5:15( 11)    1:16( 13)    1:26(  9)    1:20( 17)    0:19
                                                                                         2:24( 14)    3:51( 13)    4:48( 13)    7:33( 13)   10:39( 12)   12:35( 12)   19:27( 16)   25:43( 16)   33:07( 16)   38:25( 17)   42:15( 16)   44:45( 17)   48:44( 17)   53:59( 16)   55:15( 16)   56:41( 16)   58:01( 16)   58:20
  17 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     II    307 2003 00:59:56    12:35:56     17       2:52( 17)    2:57( 18)    1:01( 16)    4:34( 16)    2:43(  9)    3:07( 17)    5:27( 16)    3:39( 16)    7:33( 17)    4:17(  8)    4:35( 17)    1:45( 11)    4:02( 16)    5:41( 15)    2:22( 17)    1:45( 13)    1:13( 10)    0:23
                                                                                         2:52( 17)    5:49( 17)    6:50( 17)   11:24( 17)   14:07( 17)   17:14( 17)   22:41( 17)   26:20( 17)   33:53( 17)   38:10( 16)   42:45( 17)   44:30( 16)   48:32( 16)   54:13( 17)   56:35( 17)   58:20( 17)   59:33( 17)   59:56
  18 Карпович Кирилл           Orient-school.pro    IIю   105 2003 пп 20.12             3:15( 18)   12:35( 19)    2:06( 18)   64:34
                                                                                         3:15( 18)   15:50( 19)   17:56( 19)   82:30
  19 Клевицкий Дмитрий    RUS  КСО "Фрязино"        I     422 2003 пп 20.12             4:07( 19)    2:34( 16)    2:28( 19)    6:39( 18)   23:44
                                                                                         4:07( 19)    6:41( 18)    9:09( 18)   15:48( 18)   39:32

M18, 19 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 74)       3( 50)       4( 79)       5( 39)       6( 67)       7( 77)       8( 85)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 81)      17( 56)      18( 49)      19(100)   
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         I     431 2000 00:54:11    12:59:11      1       1:52(  4)    2:30(  5)    2:57(  8)    3:26(  8)    1:17(  1)    1:45(  2)    5:13(  5)    2:29(  7)    5:26(  1)    3:39(  2)    2:42(  1)    4:17(  2)    1:56(  1)    2:14(  2)    2:35(  3)    5:26(  5)    1:01(  2)    1:02(  4)    2:04(  4)    0:20
                                                                                         1:52(  4)    4:22(  4)    7:19(  6)   10:45(  7)   12:02(  7)   13:47(  5)   19:00(  5)   21:29(  4)   26:55(  3)   30:34(  2)   33:16(  1)   37:33(  1)   39:29(  1)   41:43(  1)   44:18(  1)   49:44(  1)   50:45(  1)   51:47(  1)   53:51(  1)   54:11
   2 Котов Даниил         RUS  Ориента Ski-o        МС    564 2000 00:54:48    13:10:52      2       1:53(  7)    2:36(  6)    2:42(  5)    3:03(  4)    1:21(  4)    1:45(  2)    4:57(  2)    1:56(  1)    6:40(  5)    3:58(  7)    2:56(  2)    4:46(  3)    2:22(  4)    2:09(  1)    2:43(  4)    4:27(  1)    1:04(  7)    1:05(  5)    2:10(  6)    0:15
                                                                                         1:53(  7)    4:29(  5)    7:11(  5)   10:14(  4)   11:35(  4)   13:20(  3)   18:17(  2)   20:13(  2)   26:53(  2)   30:51(  3)   33:47(  2)   38:33(  2)   40:55(  2)   43:04(  2)   45:47(  2)   50:14(  2)   51:18(  2)   52:23(  2)   54:33(  2)   54:48
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   265 2000 01:02:48    13:20:15      3       1:46(  2)    5:16( 14)    2:50(  6)    3:01(  1)    1:21(  4)    1:53(  4)    5:00(  3)    2:12(  4)    7:21( 10)    3:40(  3)    3:32(  5)    6:23( 12)    2:29(  5)    2:30(  3)    2:45(  5)    6:31( 10)    0:58(  1)    0:56(  3)    2:07(  5)    0:17
                                                                                         1:46(  2)    7:02( 13)    9:52( 12)   12:53(  8)   14:14(  8)   16:07(  8)   21:07(  7)   23:19(  7)   30:40(  7)   34:20(  7)   37:52(  6)   44:15(  6)   46:44(  6)   49:14(  6)   51:59(  6)   58:30(  6)   59:28(  6)   60:24(  6)   62:31(  6)   62:48
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      I     170 2001 01:01:22    13:22:51      4       1:52(  4)    2:47( 11)    2:52(  7)    3:04(  5)    1:18(  2)    1:54(  6)    5:10(  4)    4:03( 12)    5:48(  3)    3:46(  4)    3:53(  6)    5:55( 10)    2:38(  7)    2:40(  4)    3:28( 10)    5:27(  6)    1:02(  3)    1:13(  7)    2:14(  7)    0:18
                                                                                         1:52(  4)    4:39(  8)    7:31(  7)   10:35(  6)   11:53(  5)   13:47(  5)   18:57(  4)   23:00(  6)   28:48(  6)   32:34(  5)   36:27(  5)   42:22(  5)   45:00(  5)   47:40(  5)   51:08(  4)   56:35(  4)   57:37(  4)   58:50(  4)   61:04(  4)   61:22
   5 Гуща Виталий              Могилёвская область  I     531 2001 01:00:26    13:25:26      5       1:45(  1)    2:26(  2)    2:33(  4)    3:08(  6)    1:20(  3)    1:53(  4)    5:38(  6)    2:06(  3)    6:49(  6)    3:53(  6)    3:00(  3)    5:39(  7)    2:09(  2)    5:19( 15)    2:29(  2)    4:46(  2)    1:03(  6)    1:53( 14)    2:19(  8)    0:18
                                                                                         1:45(  1)    4:11(  1)    6:44(  2)    9:52(  2)   11:12(  2)   13:05(  2)   18:43(  3)   20:49(  3)   27:38(  4)   31:31(  4)   34:31(  3)   40:10(  3)   42:19(  3)   47:38(  4)   50:07(  3)   54:53(  3)   55:56(  3)   57:49(  3)   60:08(  3)   60:26
   6 Звонцов Максим            КСО "Три-О"          I     410 2001 01:01:39    13:26:11      6       2:19( 14)    2:21(  1)    2:27(  2)    3:09(  7)    1:40( 12)    1:58(  7)    5:43(  7)    1:57(  2)    7:10(  7)    3:50(  5)    3:16(  4)    5:17(  5)    2:09(  2)    3:37( 10)    4:26( 12)    5:43(  8)    1:08(  9)    1:11(  6)    1:58(  3)    0:20
                                                                                         2:19( 14)    4:40(  9)    7:07(  4)   10:16(  5)   11:56(  6)   13:54(  7)   19:37(  6)   21:34(  5)   28:44(  5)   32:34(  5)   35:50(  4)   41:07(  4)   43:16(  4)   46:53(  3)   51:19(  5)   57:02(  5)   58:10(  5)   59:21(  5)   61:19(  5)   61:39
   7 Тев Никита                КО "БГУ"             I     216 2000 01:04:50    13:29:50      7       1:52(  4)    2:29(  4)    2:32(  3)    3:02(  3)    1:27(  7)    1:58(  7)    7:50( 11)    5:57( 15)    5:53(  4)    4:22(  9)    5:58( 13)    4:51(  4)    2:32(  6)    2:40(  4)    2:49(  6)    4:47(  3)    1:02(  3)    0:48(  1)    1:46(  1)    0:15
                                                                                         1:52(  4)    4:21(  3)    6:53(  3)    9:55(  3)   11:22(  3)   13:20(  3)   21:10(  8)   27:07( 11)   33:00(  8)   37:22(  8)   43:20( 10)   48:11( 10)   50:43(  7)   53:23(  7)   56:12(  8)   60:59(  7)   62:01(  7)   62:49(  7)   64:35(  7)   64:50
   8 Валькович Виталий         КСО "Березино"       I     319 2000 01:05:03    13:30:03      8       1:49(  3)    2:28(  3)    2:18(  1)    3:01(  1)    1:29(  8)    1:41(  1)    4:30(  1)    2:21(  6)    5:32(  2)    3:37(  1)   15:10( 15)    3:53(  1)    3:04(  8)    2:47(  6)    2:25(  1)    4:55(  4)    1:04(  7)    0:49(  2)    1:55(  2)    0:15
                                                                                         1:49(  3)    4:17(  2)    6:35(  1)    9:36(  1)   11:05(  1)   12:46(  1)   17:16(  1)   19:37(  1)   25:09(  1)   28:46(  1)   43:56( 11)   47:49(  7)   50:53(  8)   53:40(  8)   56:05(  7)   61:00(  8)   62:04(  8)   62:53(  8)   64:48(  8)   65:03
   9 Филиппов Александр        Могилёвская область  II    536 2001 01:09:20    13:34:20      9       1:55(  8)    2:41(  8)    4:18( 12)    4:03(  9)    1:33( 10)    2:12( 11)    5:51(  8)    2:55( 10)    7:43( 12)    4:32( 10)    4:32(  9)    5:53(  8)    3:05( 10)    2:51(  7)    3:23(  8)    6:18(  9)    1:09( 10)    1:18(  9)    2:50( 10)    0:18
                                                                                         1:55(  8)    4:36(  7)    8:54(  9)   12:57( 10)   14:30( 10)   16:42( 10)   22:33(  9)   25:28(  8)   33:11(  9)   37:43( 10)   42:15(  8)   48:08(  9)   51:13( 10)   54:04(  9)   57:27( 10)   63:45(  9)   64:54( 10)   66:12(  9)   69:02(  9)   69:20
  10 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       I     405 2001 01:09:59    13:34:59     10       1:57( 10)    2:44(  9)    4:08(  9)    4:05( 10)    1:34( 11)    2:10(  9)    7:01( 10)    2:18(  5)    7:19(  8)    4:15(  8)    4:38( 10)    5:54(  9)    3:04(  8)    2:58(  8)    3:13(  7)    6:32( 11)    1:02(  3)    1:30( 11)    3:17( 12)    0:20
                                                                                         1:57( 10)    4:41( 10)    8:49(  8)   12:54(  9)   14:28(  9)   16:38(  9)   23:39( 10)   25:57(  9)   33:16( 10)   37:31(  9)   42:09(  7)   48:03(  8)   51:07(  9)   54:05( 10)   57:18(  9)   63:50( 10)   64:52(  9)   66:22( 10)   69:39( 10)   69:59
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю    160 2001 01:19:20    13:44:20     11       1:58( 11)    2:46( 10)    4:15( 11)    4:05( 10)    1:29(  8)    2:23( 12)    6:54(  9)    2:33(  8)    7:20(  9)    5:33( 11)    4:03(  8)    5:37(  6)    3:43( 12)    4:24( 14)    6:39( 15)    7:43( 12)    1:46( 15)    1:25( 10)    4:23( 14)    0:21
                                                                                         1:58( 11)    4:44( 11)    8:59( 10)   13:04( 11)   14:33( 11)   16:56( 11)   23:50( 11)   26:23( 10)   33:43( 11)   39:16( 11)   43:19(  9)   48:56( 11)   52:39( 11)   57:03( 11)   63:42( 11)   71:25( 11)   73:11( 11)   74:36( 11)   78:59( 11)   79:20
  12 Новак Илья                КО "Случь"           II    263 2001 01:26:13    13:51:13     12       1:56(  9)    2:38(  7)    5:04( 15)    4:33( 12)    1:23(  6)    2:10(  9)    9:41( 13)    2:34(  9)    7:24( 11)    7:12( 14)    3:59(  7)    6:13( 11)    4:08( 14)    2:59(  9)    3:26(  9)   15:33( 14)    1:15( 11)    1:13(  7)    2:35(  9)    0:17
                                                                                         1:56(  9)    4:34(  6)    9:38( 11)   14:11( 12)   15:34( 12)   17:44( 12)   27:25( 12)   29:59( 12)   37:23( 12)   44:35( 12)   48:34( 12)   54:47( 12)   58:55( 12)   61:54( 12)   65:20( 12)   80:53( 12)   82:08( 12)   83:21( 12)   85:56( 12)   86:13
  13 Марченко Андрей           Лично                II    484 2001 01:38:11    14:03:11     13       2:13( 13)    7:31( 15)    4:22( 13)    5:12( 13)    1:43( 13)    2:43( 13)   14:12( 15)    4:54( 13)   11:48( 15)    6:12( 13)    5:12( 11)    8:09( 13)    3:34( 11)    4:16( 12)    4:07( 11)    5:36(  7)    1:20( 12)    1:43( 12)    3:01( 11)    0:23
                                                                                         2:13( 13)    9:44( 15)   14:06( 15)   19:18( 14)   21:01( 13)   23:44( 13)   37:56( 15)   42:50( 15)   54:38( 15)   60:50( 15)   66:02( 15)   74:11( 15)   77:45( 15)   82:01( 15)   86:08( 14)   91:44( 13)   93:04( 13)   94:47( 13)   97:48( 13)   98:11
  14 Гурский Степан       RUS  Москомпас-Ориента    I     541 2001 01:42:57    14:07:57     14       3:43( 15)    4:36( 12)    4:10( 10)    8:33( 15)    1:58( 14)    2:59( 14)    7:59( 12)    5:35( 14)   11:24( 14)    6:03( 12)    6:37( 14)    8:43( 14)    4:06( 13)    4:00( 11)    5:25( 13)    8:14( 13)    1:32( 13)    1:52( 13)    5:02( 15)    0:26
                                                                                         3:43( 15)    8:19( 14)   12:29( 14)   21:02( 15)   23:00( 15)   25:59( 15)   33:58( 13)   39:33( 14)   50:57( 14)   57:00( 14)   63:37( 14)   72:20( 14)   76:26( 13)   80:26( 13)   85:51( 13)   94:05( 14)   95:37( 14)   97:29( 14)  102:31( 14)  102:57
  15 Лутченко Даниил           Гомельская обл.            169 2001 01:53:23    14:18:23     15       2:10( 12)    4:39( 13)    4:52( 14)    7:04( 14)    2:36( 15)    3:20( 15)   10:11( 14)    3:17( 11)    9:45( 13)    8:59( 15)    5:24( 12)    9:03( 15)    5:17( 15)    4:16( 12)    5:43( 14)   18:39( 15)    1:37( 14)    2:28( 15)    3:40( 13)    0:23
                                                                                         2:10( 12)    6:49( 12)   11:41( 13)   18:45( 13)   21:21( 14)   24:41( 14)   34:52( 14)   38:09( 13)   47:54( 13)   56:53( 13)   62:17( 13)   71:20( 13)   76:37( 14)   80:53( 14)   86:36( 15)  105:15( 15)  106:52( 15)  109:20( 15)  113:00( 15)  113:23

M20, 19 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 74)       3( 50)       4( 79)       5( 39)       6( 67)       7( 77)       8( 85)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 81)      17( 56)      18( 49)      19(100)   
   1 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"         I      84 1999 00:47:06    11:49:06      1       2:36(  6)    2:06(  1)    2:18(  1)    2:43(  1)    1:11(  2)    1:37(  2)    4:31(  2)    1:39(  2)    4:46(  1)    3:16(  2)    2:16(  2)    4:02(  1)    1:58(  1)    1:53(  1)    2:02(  1)    3:44(  1)    0:59(  1)    0:54(  1)    2:18(  5)    0:17
                                                                                         2:36(  6)    4:42(  4)    7:00(  2)    9:43(  2)   10:54(  2)   12:31(  2)   17:02(  2)   18:41(  2)   23:27(  2)   26:43(  2)   28:59(  2)   33:01(  2)   34:59(  1)   36:52(  1)   38:54(  1)   42:38(  1)   43:37(  1)   44:31(  1)   46:49(  1)   47:06
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     КМС    77 2001 00:49:08    11:51:44      2       1:41(  1)    2:18(  2)    2:22(  2)    2:49(  2)    1:10(  1)    1:36(  1)    4:28(  1)    1:35(  1)    5:06(  2)    3:04(  1)    2:13(  1)    4:23(  2)    2:19(  4)    2:02(  2)    2:58(  4)    3:58(  2)    1:09(  4)    1:41(  5)    1:56(  1)    0:20
                                                                                         1:41(  1)    3:59(  1)    6:21(  1)    9:10(  1)   10:20(  1)   11:56(  1)   16:24(  1)   17:59(  1)   23:05(  1)   26:09(  1)   28:22(  1)   32:45(  1)   35:04(  2)   37:06(  2)   40:04(  2)   44:02(  2)   45:11(  2)   46:52(  2)   48:48(  2)   49:08
   3 Веринский Владислав       КО "Случь"           КМС    81 1999 01:02:38    12:05:54      3       1:41(  1)    2:40(  4)    2:46(  3)    3:19(  4)    1:47(  7)    1:48(  3)    8:15(  5)    1:45(  3)    6:02(  3)    3:34(  3)    3:15(  4)    5:03(  6)    4:48(  7)    2:16(  4)    2:37(  2)    5:47(  5)    1:04(  2)    1:40(  4)    2:08(  3)    0:23
                                                                                         1:41(  1)    4:21(  2)    7:07(  3)   10:26(  3)   12:13(  3)   14:01(  3)   22:16(  4)   24:01(  3)   30:03(  3)   33:37(  3)   36:52(  3)   41:55(  3)   46:43(  3)   48:59(  3)   51:36(  3)   57:23(  3)   58:27(  3)   60:07(  3)   62:15(  3)   62:38
   4 Гурский Георгий      RUS  Москомпас-Ориента    КМС    90 1999 01:07:48    12:23:19      4       1:48(  3)    2:35(  3)    3:08(  5)    3:29(  6)    1:32(  5)    2:13(  4)    5:54(  3)    5:22(  7)    7:38(  7)    8:34(  7)    3:38(  5)    5:24(  7)    2:13(  2)    2:19(  5)    2:41(  3)    4:47(  3)    1:07(  3)    0:58(  2)    2:11(  4)    0:17
                                                                                         1:48(  3)    4:23(  3)    7:31(  4)   11:00(  4)   12:32(  4)   14:45(  4)   20:39(  3)   26:01(  4)   33:39(  4)   42:13(  5)   45:51(  5)   51:15(  5)   53:28(  5)   55:47(  5)   58:28(  4)   63:15(  4)   64:22(  4)   65:20(  4)   67:31(  4)   67:48
   5 Санников Александр        КСО "Три-О"          I      76 1999 01:24:14    12:46:14      5       2:58(  7)    3:39(  7)    2:46(  3)    3:16(  3)    1:19(  3)    2:16(  5)   22:25(  6)    2:57(  6)    6:50(  6)    3:51(  5)    3:48(  6)    5:01(  4)    2:24(  6)    5:20(  7)    3:03(  5)    5:14(  4)    1:32(  6)    3:22(  6)    1:57(  2)    0:16
                                                                                         2:58(  7)    6:37(  7)    9:23(  7)   12:39(  6)   13:58(  5)   16:14(  5)   38:39(  6)   41:36(  6)   48:26(  6)   52:17(  6)   56:05(  6)   61:06(  6)   63:30(  6)   68:50(  6)   71:53(  5)   77:07(  5)   78:39(  5)   82:01(  5)   83:58(  5)   84:14
   6 Дыко Александр       RUS  Лично                II     82 1999 01:28:23    12:50:23      6       1:50(  5)    3:15(  5)    4:03(  6)    3:30(  7)    1:24(  4)    2:20(  6)   27:08(  7)    2:47(  5)    6:14(  4)    4:50(  6)    4:01(  7)    4:42(  3)    2:16(  3)    3:13(  6)    3:14(  6)    8:31(  6)    1:18(  5)    1:13(  3)    2:19(  6)    0:15
                                                                                         1:50(  5)    5:05(  5)    9:08(  5)   12:38(  5)   14:02(  6)   16:22(  6)   43:30(  7)   46:17(  7)   52:31(  7)   57:21(  7)   61:22(  7)   66:04(  7)   68:20(  7)   71:33(  7)   74:47(  6)   83:18(  6)   84:36(  6)   85:49(  6)   88:08(  6)   88:23
   7 Бондаренко Олег           КО "Сильван-Люкс"    II     89 1999 пп 20.12             1:49(  4)    3:19(  6)    4:06(  7)    3:27(  5)    1:33(  6)    4:56(  7)    6:18(  4)    2:08(  4)    6:31(  5)    3:36(  4)    2:47(  3)    5:02(  5)    2:19(  4)    2:15(  3)   17:57
                                                                                         1:49(  4)    5:08(  6)    9:14(  6)   12:41(  7)   14:14(  7)   19:10(  7)   25:28(  5)   27:36(  5)   34:07(  5)   37:43(  4)   40:30(  4)   45:32(  4)   47:51(  4)   50:06(  4)   68:03

M21E, 28 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 66)       3( 57)       4( 48)       5( 49)       6( 80)       7( 81)       8( 42)       9( 44)      10( 40)      11( 50)      12( 38)      13( 55)      14( 67)      15( 71)      16( 46)      17( 87)      18( 41)      19( 65)      20( 69)      21( 72)      22( 64)      23( 78)      24( 70)      25( 58)      26( 37)      27( 61)      28(100)   
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         МС     52 1983 01:05:14    12:17:26      1       1:19(  1)    0:41(  5)    1:02( 14)    2:04( 16)    5:12(  3)    1:00(  4)    1:25( 32)    1:20(  3)    1:26( 15)    4:12(  1)    1:22(  2)    2:25(  7)    2:09(  2)    0:41( 12)    2:24(  6)    2:04(  3)    2:05(  8)    5:06( 10)    3:10(  9)    2:18(  2)    3:23(  2)    1:45(  3)    1:51(  3)    2:08(  3)    6:22(  2)    2:43(  2)    2:19( 17)    1:05(  2)    0:13
                                                                                         1:19(  1)    2:00(  2)    3:02(  2)    5:06(  3)   10:18(  1)   11:18(  2)   12:43(  8)   14:03(  3)   15:29(  7)   19:41(  2)   21:03(  2)   23:28(  2)   25:37(  2)   26:18(  2)   28:42(  2)   30:46(  2)   32:51(  2)   37:57(  2)   41:07(  2)   43:25(  1)   46:48(  1)   48:33(  2)   50:24(  2)   52:32(  2)   58:54(  1)   61:37(  1)   63:56(  2)   65:01(  2)   65:14
   2 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС     57 1988 01:05:13    12:17:27      2       1:19(  1)    0:40(  2)    0:57(  4)    2:01( 10)    5:21( 10)    0:59(  2)    1:23( 31)    1:22(  6)    1:24( 11)    4:12(  1)    1:20(  1)    2:26(  9)    2:09(  2)    0:39(  5)    2:27(  9)    1:59(  1)    2:09( 12)    5:06( 10)    3:11( 10)    2:27( 11)    3:19(  1)    1:42(  1)    1:49(  1)    2:08(  3)    6:30(  4)    2:38(  1)    2:15( 14)    1:07(  6)    0:14
                                                                                         1:19(  1)    1:59(  1)    2:56(  1)    4:57(  1)   10:18(  1)   11:17(  1)   12:40(  4)   14:02(  2)   15:26(  5)   19:38(  1)   20:58(  1)   23:24(  1)   25:33(  1)   26:12(  1)   28:39(  1)   30:38(  1)   32:47(  1)   37:53(  1)   41:04(  1)   43:31(  2)   46:50(  2)   48:32(  1)   50:21(  1)   52:29(  1)   58:59(  2)   61:37(  1)   63:52(  1)   64:59(  1)   65:13
   3 Злобин Денис              Могилёвская область  МС     49 1982 01:05:38    12:17:38      3       1:30(  6)    0:41(  5)    1:02( 14)    2:04( 16)    5:12(  3)    1:00(  4)    1:28( 33)    1:21(  5)    1:16(  5)    4:22(  5)    1:24(  3)    2:21(  3)    2:10(  5)    0:37(  1)    2:28( 11)    2:05(  5)    2:04(  7)    5:01(  9)    3:09(  7)    2:20(  6)    3:24(  3)    1:44(  2)    1:50(  2)    2:09(  5)    6:22(  2)    2:44(  3)    2:17( 15)    1:12( 11)    0:21
                                                                                         1:30(  6)    2:11(  4)    3:13(  6)    5:17(  8)   10:29(  3)   11:29(  3)   12:57( 11)   14:18(  9)   15:34( 10)   19:56(  4)   21:20(  3)   23:41(  3)   25:51(  3)   26:28(  3)   28:56(  3)   31:01(  3)   33:05(  3)   38:06(  3)   41:15(  3)   43:35(  3)   46:59(  3)   48:43(  3)   50:33(  3)   52:42(  3)   59:04(  3)   61:48(  3)   64:05(  3)   65:17(  3)   65:38
   4 Ефимов Роман         RUS  Лично                       41 1976 01:07:09    12:19:55      4       1:36(  9)    0:44( 10)    0:55(  3)    2:02( 13)    5:37( 15)    1:07( 19)    1:04( 28)    1:19(  1)    1:12(  2)    5:13( 22)    1:27(  7)    2:18(  1)    2:14(  7)    0:42( 17)    2:27(  9)    2:11(  9)    2:17( 16)    4:54(  5)    3:07(  5)    2:17(  1)    3:41(  4)    1:52(  5)    1:57(  5)    2:11(  6)    6:21(  1)    2:54(  8)    2:00(  7)    1:13( 14)    0:17
                                                                                         1:36(  9)    2:20(  8)    3:15(  8)    5:17(  8)   10:54( 10)   12:01( 11)   13:05( 13)   14:24( 11)   15:36( 11)   20:49( 12)   22:16( 11)   24:34( 10)   26:48( 11)   27:30( 11)   29:57( 10)   32:08( 10)   34:25(  8)   39:19(  8)   42:26(  8)   44:43(  6)   48:24(  6)   50:16(  6)   52:13(  6)   54:24(  6)   60:45(  4)   63:39(  4)   65:39(  5)   66:52(  5)   67:09
   5 Фомичев Василий      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС     43 1996 01:07:10    12:22:53      5       1:35(  8)    0:40(  2)    1:01( 11)    1:56(  7)    5:18(  7)    1:05( 11)    0:55( 21)    1:25(  9)    1:14(  4)    4:57( 18)    1:28(  9)    2:27( 13)    2:09(  2)    0:39(  5)    2:25(  7)    2:04(  3)    1:59(  4)    4:57(  8)    3:16( 13)    2:18(  2)    3:50(  9)    2:03( 14)    2:04( 13)    2:18( 13)    6:50( 10)    2:59( 11)    1:45(  1)    1:13( 14)    0:20
                                                                                         1:35(  8)    2:15(  7)    3:16(  9)    5:12(  5)   10:30(  4)   11:35(  4)   12:30(  1)   13:55(  1)   15:09(  1)   20:06(  7)   21:34(  6)   24:01(  7)   26:10(  5)   26:49(  4)   29:14(  6)   31:18(  4)   33:17(  4)   38:14(  4)   41:30(  4)   43:48(  4)   47:38(  4)   49:41(  4)   51:45(  4)   54:03(  4)   60:53(  5)   63:52(  5)   65:37(  4)   66:50(  4)   67:10
   6 Фомичев Анатолий     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС     47 1997 01:09:12    12:23:06      6       1:53( 27)    0:47( 20)    1:31( 31)    2:15( 28)    5:20(  9)    1:06( 16)    0:45(  6)    1:33( 19)    1:38( 22)    5:10( 21)    1:26(  5)    2:22(  4)    2:11(  6)    0:42( 17)    2:25(  7)    2:08(  7)    1:55(  2)    4:54(  5)    3:17( 14)    2:23(  8)    3:52( 12)    1:53(  6)    2:13( 22)    2:15(  9)    6:51( 11)    3:02( 12)    1:51(  2)    1:21( 21)    0:13
                                                                                         1:53( 27)    2:40( 25)    4:11( 32)    6:26( 30)   11:46( 20)   12:52( 20)   13:37( 20)   15:10( 20)   16:48( 19)   21:58( 18)   23:24( 18)   25:46( 17)   27:57( 13)   28:39( 13)   31:04( 13)   33:12( 12)   35:07( 12)   40:01( 11)   43:18( 10)   45:41(  8)   49:33(  7)   51:26(  7)   53:39(  7)   55:54(  7)   62:45(  7)   65:47(  7)   67:38(  7)   68:59(  7)   69:12
   7 Фомичев Иван         MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС     42 1994 01:07:35    12:23:07      7       1:44( 17)    0:43(  8)    1:04( 20)    1:53(  4)    5:16(  6)    1:09( 23)    0:53( 19)    1:26( 10)    1:16(  5)    4:55( 16)    1:28(  9)    2:24(  5)    2:15(  9)    0:40(  8)    2:21(  2)    2:06(  6)    1:59(  4)    4:54(  5)    3:17( 14)    2:18(  2)    3:51( 10)    2:03( 14)    2:07( 18)    2:16( 11)    6:48(  9)    3:04( 13)    1:53(  3)    1:18( 20)    0:14
                                                                                         1:44( 17)    2:27( 13)    3:31( 14)    5:24( 10)   10:40(  5)   11:49(  7)   12:42(  7)   14:08(  8)   15:24(  3)   20:19( 10)   21:47(  9)   24:11(  9)   26:26(  9)   27:06(  9)   29:27(  8)   31:33(  7)   33:32(  5)   38:26(  5)   41:43(  5)   44:01(  5)   47:52(  5)   49:55(  5)   52:02(  5)   54:18(  5)   61:06(  6)   64:10(  6)   66:03(  6)   67:21(  6)   67:35
   8 Перелыгин Михаил     RUS  Белгород                    91 1989 01:11:17    12:28:18      8       1:28(  4)    0:45( 13)    0:58(  8)    2:04( 16)    5:45( 16)    1:06( 16)    1:03( 27)    1:31( 16)    1:23(  9)    5:19( 23)    1:42( 23)    2:28( 15)    2:14(  7)    0:41( 12)    2:23(  4)    2:45( 28)    2:12( 15)    5:30( 19)    3:19( 19)    2:30( 13)    4:09( 18)    1:49(  4)    2:08( 20)    2:23( 17)    6:32(  5)    3:20( 20)    2:11( 11)    1:21( 21)    0:18
                                                                                         1:28(  4)    2:13(  6)    3:11(  5)    5:15(  6)   11:00( 13)   12:06( 14)   13:09( 14)   14:40( 14)   16:03( 13)   21:22( 16)   23:04( 17)   25:32( 12)   27:46( 12)   28:27( 12)   30:50( 12)   33:35( 14)   35:47( 16)   41:17( 17)   44:36( 17)   47:06( 14)   51:15( 14)   53:04( 13)   55:12( 13)   57:35( 13)   64:07(  8)   67:27(  8)   69:38(  8)   70:59( 10)   71:17
   9 Красько Павел             СК "Камволь"         МС     53 1980 01:12:31    12:30:27      9       1:48( 22)    0:38(  1)    0:52(  1)    2:15( 28)    5:13(  5)    1:05( 11)    0:50( 14)    1:43( 26)    1:09(  1)    4:32(  7)    2:03( 31)    2:26(  9)    2:02(  1)    0:52( 29)    3:06( 31)    2:08(  7)    1:50(  1)    6:00( 26)    2:46(  1)    2:29( 12)    4:31( 24)    2:06( 16)    1:54(  4)    2:36( 23)    7:28( 19)    3:39( 26)    2:24( 19)    1:41( 30)    0:25
                                                                                         1:48( 22)    2:26( 11)    3:18( 10)    5:33( 13)   10:46(  8)   11:51(  8)   12:41(  6)   14:24( 11)   15:33(  9)   20:05(  6)   22:08( 10)   24:34( 10)   26:36( 10)   27:28( 10)   30:34( 11)   32:42( 11)   34:32( 10)   40:32( 12)   43:18( 10)   45:47(  9)   50:18( 10)   52:24(  9)   54:18(  9)   56:54(  9)   64:22(  9)   68:01( 13)   70:25( 11)   72:06( 11)   72:31
  10 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МСМК   79 1990 01:11:14    12:32:48     10       1:48( 22)    0:45( 13)    0:57(  4)    2:04( 16)    5:06(  2)    1:03( 10)    1:44( 34)    1:30( 15)    1:34( 19)    4:58( 19)    1:30( 16)    2:36( 17)    2:22( 14)    0:46( 22)    2:31( 13)    2:16( 12)    2:10( 14)    5:22( 18)    3:29( 21)    2:36( 16)    3:55( 13)    1:54(  7)    2:05( 15)    2:28( 20)    7:14( 14)    3:11( 17)    1:57(  6)    1:06(  4)    0:17
                                                                                         1:48( 22)    2:33( 20)    3:30( 13)    5:34( 15)   10:40(  5)   11:43(  5)   13:27( 17)   14:57( 16)   16:31( 17)   21:29( 17)   22:59( 16)   25:35( 14)   27:57( 13)   28:43( 15)   31:14( 14)   33:30( 13)   35:40( 13)   41:02( 14)   44:31( 16)   47:07( 15)   51:02( 13)   52:56( 12)   55:01( 12)   57:29( 12)   64:43( 11)   67:54( 12)   69:51( 10)   70:57(  9)   71:14
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     70 1979 01:11:15    12:32:57     11       1:43( 13)    0:46( 18)    0:58(  8)    2:09( 23)    5:19(  8)    1:11( 24)    0:52( 17)    1:53( 29)    1:29( 16)    4:56( 17)    1:38( 21)    2:41( 21)    2:23( 15)    0:41( 12)    2:35( 17)    2:26( 21)    2:05(  8)    5:31( 20)    3:09(  7)    2:37( 17)    3:49(  8)    1:54(  7)    2:04( 13)    2:30( 22)    7:21( 18)    3:08( 16)    1:56(  5)    1:11( 10)    0:20
                                                                                         1:43( 13)    2:29( 16)    3:27( 11)    5:36( 17)   10:55( 11)   12:06( 14)   12:58( 12)   14:51( 15)   16:20( 14)   21:16( 15)   22:54( 15)   25:35( 14)   27:58( 15)   28:39( 13)   31:14( 14)   33:40( 15)   35:45( 15)   41:16( 16)   44:25( 15)   47:02( 13)   50:51( 12)   52:45( 10)   54:49( 10)   57:19( 11)   64:40( 10)   67:48( 11)   69:44(  9)   70:55(  8)   71:15
  12 Горбачев Николай          Могилёвская область  КМС    58 1989 01:14:19    12:35:25     12       1:32(  7)    2:08( 35)    3:52( 35)    1:50(  1)    4:59(  1)    1:05( 11)    0:40(  1)    1:19(  1)    1:36( 21)    4:17(  3)    1:27(  7)    3:13( 27)    2:28( 20)    0:37(  1)    2:38( 19)    2:31( 23)    4:36( 35)    5:07( 12)    3:00(  3)    2:24( 10)    3:43(  5)    1:56(  9)    1:57(  5)    2:12(  7)    6:36(  6)    2:55(  9)    2:24( 19)    1:02(  1)    0:15
                                                                                         1:32(  7)    3:40( 34)    7:32( 34)    9:22( 34)   14:21( 30)   15:26( 30)   16:06( 29)   17:25( 27)   19:01( 27)   23:18( 23)   24:45( 22)   27:58( 23)   30:26( 24)   31:03( 22)   33:41( 22)   36:12( 22)   40:48( 27)   45:55( 24)   48:55( 24)   51:19( 23)   55:02( 22)   56:58( 21)   58:55( 21)   61:07( 21)   67:43( 20)   70:38( 19)   73:02( 19)   74:04( 19)   74:19
  13 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"    КМС    56 1990 01:12:55    12:35:32     13       1:37( 10)    0:47( 20)    1:32( 32)    2:01( 10)    5:48( 17)    1:05( 11)    0:46(  8)    1:28( 14)    2:18( 33)    5:36( 26)    1:29( 14)    2:24(  5)    2:23( 15)    0:37(  1)    2:30( 12)    2:17( 16)    2:06( 10)    4:49(  2)    3:17( 14)    2:30( 13)    4:06( 16)    2:10( 18)    2:00(  9)    2:14(  8)    7:33( 21)    2:50(  5)    3:19( 28)    1:06(  4)    0:17
                                                                                         1:37( 10)    2:24( 10)    3:56( 28)    5:57( 23)   11:45( 19)   12:50( 19)   13:36( 19)   15:04( 18)   17:22( 20)   22:58( 21)   24:27( 21)   26:51( 20)   29:14( 20)   29:51( 19)   32:21( 19)   34:38( 19)   36:44( 19)   41:33( 18)   44:50( 18)   47:20( 16)   51:26( 16)   53:36( 15)   55:36( 15)   57:50( 14)   65:23( 14)   68:13( 15)   71:32( 17)   72:38( 17)   72:55
  14 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС    67 1990 01:12:28    12:35:36     14       1:43( 13)    0:45( 13)    1:01( 11)    2:04( 16)    5:48( 17)    1:06( 16)    0:43(  3)    1:27( 12)    1:48( 28)    4:44( 10)    1:31( 17)    3:23( 29)    2:32( 22)    0:40(  8)    2:49( 25)    2:17( 16)    2:06( 10)    5:34( 21)    3:26( 20)    2:19(  5)    3:48(  7)    2:00( 12)    2:00(  9)    2:16( 11)    6:58( 12)    2:51(  6)    3:23( 29)    1:08(  7)    0:18
                                                                                         1:43( 13)    2:28( 14)    3:29( 12)    5:33( 13)   11:21( 17)   12:27( 17)   13:10( 15)   14:37( 13)   16:25( 16)   21:09( 13)   22:40( 13)   26:03( 18)   28:35( 18)   29:15( 18)   32:04( 18)   34:21( 18)   36:27( 18)   42:01( 19)   45:27( 19)   47:46( 18)   51:34( 17)   53:34( 14)   55:34( 14)   57:50( 14)   64:48( 13)   67:39( 10)   71:02( 12)   72:10( 12)   72:28
  15 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"    КМС    55 1988 01:13:07    12:35:46     15       1:43( 13)    0:43(  8)    1:26( 30)    2:05( 21)    6:27( 25)    1:08( 22)    0:51( 15)    1:24(  7)    1:38( 22)    5:32( 25)    1:24(  3)    2:26(  9)    2:26( 19)    0:38(  4)    2:38( 19)    2:16( 12)    2:01(  6)    5:45( 23)    3:17( 14)    2:21(  7)    3:51( 10)    1:59( 11)    2:03( 12)    2:18( 13)    7:03( 13)    2:47(  4)    3:24( 30)    1:14( 17)    0:19
                                                                                         1:43( 13)    2:26( 11)    3:52( 25)    5:57( 23)   12:24( 22)   13:32( 22)   14:23( 22)   15:47( 21)   17:25( 21)   22:57( 20)   24:21( 20)   26:47( 19)   29:13( 19)   29:51( 19)   32:29( 20)   34:45( 20)   36:46( 20)   42:31( 20)   45:48( 20)   48:09( 19)   52:00( 18)   53:59( 16)   56:02( 16)   58:20( 16)   65:23( 14)   68:10( 14)   71:34( 18)   72:48( 18)   73:07
  16 Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    46 1988 01:12:49    12:36:16     16       1:29(  5)    0:42(  7)    0:57(  4)    2:03( 14)    5:53( 20)    0:59(  2)    0:47( 11)    1:31( 16)    1:34( 19)    4:51( 13)    1:40( 22)    3:08( 26)    2:36( 24)    0:40(  8)    2:35( 17)    2:21( 19)    1:55(  2)    5:11( 16)    3:12( 11)    2:32( 15)    3:59( 14)    2:17( 24)    2:06( 17)    2:18( 13)    7:28( 19)    2:51(  6)    3:40( 31)    1:15( 19)    0:19
                                                                                         1:29(  5)    2:11(  4)    3:08(  4)    5:11(  4)   11:04( 14)   12:03( 13)   12:50( 10)   14:21( 10)   15:55( 12)   20:46( 11)   22:26( 12)   25:34( 13)   28:10( 16)   28:50( 16)   31:25( 16)   33:46( 16)   35:41( 14)   40:52( 13)   44:04( 13)   46:36( 11)   50:35( 11)   52:52( 11)   54:58( 11)   57:16( 10)   64:44( 12)   67:35(  9)   71:15( 15)   72:30( 16)   72:49
  17 Сынков Михаил             КСО "Березино"       МС     64 1994 01:15:20    12:38:23     17       1:27(  3)    0:40(  2)    0:58(  8)    1:56(  7)    8:00( 32)    1:02(  8)    0:44(  4)    3:32( 35)    1:13(  3)    4:17(  3)    1:33( 18)    2:38( 19)    2:23( 15)    0:47( 23)    2:34( 15)    2:17( 16)    2:09( 12)    5:07( 12)    4:12( 30)    2:37( 17)    3:46(  6)    2:16( 23)    2:09( 21)    2:27( 19)    6:39(  8)    3:20( 20)    2:57( 24)    1:23( 24)    0:17
                                                                                         1:27(  3)    2:07(  3)    3:05(  3)    5:01(  2)   13:01( 27)   14:03( 24)   14:47( 23)   18:19( 30)   19:32( 30)   23:49( 24)   25:22( 24)   28:00( 24)   30:23( 23)   31:10( 24)   33:44( 23)   36:01( 21)   38:10( 21)   43:17( 21)   47:29( 22)   50:06( 22)   53:52( 20)   56:08( 20)   58:17( 20)   60:44( 20)   67:23( 19)   70:43( 20)   73:40( 21)   75:03( 21)   75:20
  18 Новиков Павел        RUS  МО Яхрома            КМС    44 1992 01:19:05    12:44:25     18       1:45( 18)    0:45( 13)    1:40( 33)    2:07( 22)    7:31( 30)    1:23( 29)    0:59( 25)    1:33( 19)    1:30( 17)    4:39(  9)    1:35( 20)    2:34( 16)    2:20( 13)    0:44( 21)    2:34( 15)    2:44( 27)    2:26( 20)    5:09( 15)    3:13( 12)    2:46( 20)    4:06( 16)    4:37( 33)    1:58(  7)    2:07(  1)    9:07( 28)    3:17( 19)    2:24( 19)    1:12( 11)    0:20
                                                                                         1:45( 18)    2:30( 17)    4:10( 31)    6:17( 29)   13:48( 29)   15:11( 29)   16:10( 30)   17:43( 28)   19:13( 28)   23:52( 25)   25:27( 25)   28:01( 25)   30:21( 22)   31:05( 23)   33:39( 21)   36:23( 23)   38:49( 22)   43:58( 22)   47:11( 21)   49:57( 21)   54:03( 21)   58:40( 22)   60:38( 22)   62:45( 22)   71:52( 24)   75:09( 23)   77:33( 24)   78:45( 22)   79:05
  19 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС    54 1983 01:12:36    12:44:36     19       1:47( 21)    0:44( 10)    1:05( 21)    1:51(  3)    5:25( 13)    1:01(  7)    0:44(  4)    1:26( 10)    1:25( 13)    4:36(  8)    1:29( 14)    2:25(  7)    2:24( 18)    0:39(  5)    2:23(  4)    2:21( 19)    2:47( 29)    5:12( 17)    4:11( 29)    2:47( 21)    4:39( 26)    2:40( 29)    2:15( 23)    2:19( 16)    7:19( 16)    3:06( 14)    2:10( 10)    1:10(  9)    0:16
                                                                                         1:47( 21)    2:31( 19)    3:36( 16)    5:27( 12)   10:52(  9)   11:53(  9)   12:37(  3)   14:03(  3)   15:28(  6)   20:04(  5)   21:33(  5)   23:58(  5)   26:22(  8)   27:01(  8)   29:24(  7)   31:45(  8)   34:32( 10)   39:44( 10)   43:55( 12)   46:42( 12)   51:21( 15)   54:01( 17)   56:16( 17)   58:35( 17)   65:54( 16)   69:00( 16)   71:10( 13)   72:20( 13)   72:36
  20 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"    КМС    59 1993 01:12:40    12:44:40     20       1:45( 18)    0:45( 13)    1:13( 27)    1:53(  4)    5:28( 14)    0:57(  1)    0:42(  2)    1:24(  7)    1:16(  5)    4:45( 11)    1:26(  5)    2:26(  9)    2:18( 11)    0:40(  8)    2:33( 14)    2:16( 12)    2:43( 27)    5:08( 14)    3:29( 21)    2:23(  8)    4:20( 19)    5:09( 34)    2:05( 15)    2:15(  9)    6:38(  7)    3:12( 18)    2:03(  8)    1:12( 11)    0:16
                                                                                         1:45( 18)    2:30( 17)    3:43( 21)    5:36( 17)   11:04( 14)   12:01( 11)   12:43(  8)   14:07(  6)   15:23(  2)   20:08(  8)   21:34(  6)   24:00(  6)   26:18(  6)   26:58(  6)   29:31(  9)   31:47(  9)   34:30(  9)   39:38(  9)   43:07(  9)   45:30(  7)   49:50(  8)   54:59( 19)   57:04( 19)   59:19( 19)   65:57( 17)   69:09( 17)   71:12( 14)   72:24( 14)   72:40
  21 Крылов Дмитрий       RUS  Тверь                МС     86 1997 01:15:02    12:44:42     21       1:37( 10)    0:44( 10)    0:53(  2)    2:01( 10)    5:59( 21)    1:07( 19)    1:04( 28)    1:34( 21)    1:24( 11)    4:52( 14)    1:34( 19)    2:50( 23)    2:31( 21)    0:42( 17)    2:39( 21)    2:16( 12)    2:36( 23)    4:50(  4)    3:00(  3)    3:17( 27)    4:55( 29)    2:08( 17)    2:01( 11)    2:24( 18)    9:18( 29)    3:07( 15)    2:11( 11)    1:13( 14)    0:15
                                                                                         1:37( 10)    2:21(  9)    3:14(  7)    5:15(  6)   11:14( 16)   12:21( 16)   13:25( 16)   14:59( 17)   16:23( 15)   21:15( 14)   22:49( 14)   25:39( 16)   28:10( 16)   28:52( 17)   31:31( 17)   33:47( 17)   36:23( 17)   41:13( 15)   44:13( 14)   47:30( 17)   52:25( 19)   54:33( 18)   56:34( 18)   58:58( 18)   68:16( 21)   71:23( 21)   73:34( 20)   74:47( 20)   75:02
  22 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"    КМС    85 1993 01:12:45    12:44:45     22       1:43( 13)    0:50( 28)    1:01( 11)    1:50(  1)    5:21( 10)    1:02(  8)    0:47( 11)    1:31( 16)    1:19(  8)    4:31(  6)    1:28(  9)    2:27( 13)    2:18( 11)    0:41( 12)    2:21(  2)    2:11(  9)    2:43( 27)    4:47(  1)    2:59(  2)    4:04( 30)    4:02( 15)    1:56(  9)    2:07( 18)    2:07(  1)   10:28( 32)    2:56( 10)    1:53(  3)    1:05(  2)    0:17
                                                                                         1:43( 13)    2:33( 20)    3:34( 15)    5:24( 10)   10:45(  7)   11:47(  6)   12:34(  2)   14:05(  5)   15:24(  3)   19:55(  3)   21:23(  4)   23:50(  4)   26:08(  4)   26:49(  4)   29:10(  4)   31:21(  5)   34:04(  6)   38:51(  6)   41:50(  6)   45:54( 10)   49:56(  9)   51:52(  8)   53:59(  8)   56:06(  8)   66:34( 18)   69:30( 18)   71:23( 16)   72:28( 15)   72:45
  23 Коканка Томас        LTU  OK Arboro                   74 1989 01:19:11    12:51:11     23       1:57( 30)    0:53( 31)    1:02( 14)    2:22( 30)    6:26( 23)    1:23( 29)    0:47( 11)    1:37( 23)    1:42( 25)    5:54( 30)    1:45( 25)    2:38( 19)    2:44( 27)    0:47( 23)    2:39( 21)    2:33( 25)    2:23( 18)    6:32( 30)    3:46( 26)    2:55( 23)    4:24( 21)    2:14( 20)    2:16( 25)    2:52( 27)    7:19( 16)    3:20( 20)    2:18( 16)    1:29( 25)    0:14
                                                                                         1:57( 30)    2:50( 30)    3:52( 25)    6:14( 27)   12:40( 23)   14:03( 24)   14:50( 24)   16:27( 23)   18:09( 24)   24:03( 27)   25:48( 26)   28:26( 26)   31:10( 26)   31:57( 26)   34:36( 26)   37:09( 25)   39:32( 23)   46:04( 26)   49:50( 25)   52:45( 25)   57:09( 25)   59:23( 25)   61:39( 25)   64:31( 24)   71:50( 23)   75:10( 24)   77:28( 23)   78:57( 23)   79:11
  24 Новиченко Эдуард     LTU  OK Siurpys                  50 1983 01:19:12    12:51:12     24       2:03( 33)    0:48( 24)    1:02( 14)    2:22( 30)    6:26( 23)    1:23( 29)    0:46(  8)    1:37( 23)    1:43( 26)    5:53( 28)    1:46( 27)    2:37( 18)    2:44( 27)    0:47( 23)    2:40( 23)    2:32( 24)    2:23( 18)    6:33( 31)    3:45( 25)    2:56( 24)    4:23( 20)    2:15( 21)    2:15( 23)    2:52( 27)    7:17( 15)    3:20( 20)    2:19( 17)    1:31( 27)    0:14
                                                                                         2:03( 33)    2:51( 31)    3:53( 27)    6:15( 28)   12:41( 24)   14:04( 26)   14:50( 24)   16:27( 23)   18:10( 25)   24:03( 27)   25:49( 27)   28:26( 26)   31:10( 26)   31:57( 26)   34:37( 27)   37:09( 25)   39:32( 23)   46:05( 27)   49:50( 25)   52:46( 26)   57:09( 25)   59:24( 26)   61:39( 25)   64:31( 24)   71:48( 22)   75:08( 22)   77:27( 22)   78:58( 24)   79:12
  25 Мальков Валентин          СК "Камволь"         I      72 1988 01:20:12    12:52:12     25       1:46( 20)    0:47( 20)    1:08( 24)    1:53(  4)    5:21( 10)    1:00(  4)    0:45(  6)    1:27( 12)    1:23(  9)    4:47( 12)    1:28(  9)    2:18(  1)    2:16( 10)    0:41( 12)    2:13(  1)    2:12( 11)    2:41( 24)    4:49(  2)    3:08(  6)    7:05( 35)    7:32( 35)    2:28( 27)    2:24( 28)    3:07( 31)    8:22( 23)    3:41( 28)    2:06(  9)    1:08(  7)    0:16
                                                                                         1:46( 20)    2:33( 20)    3:41( 19)    5:34( 15)   10:55( 11)   11:55( 10)   12:40(  4)   14:07(  6)   15:30(  8)   20:17(  9)   21:45(  8)   24:03(  8)   26:19(  7)   27:00(  7)   29:13(  5)   31:25(  6)   34:06(  7)   38:55(  7)   42:03(  7)   49:08( 20)   56:40( 23)   59:08( 24)   61:32( 24)   64:39( 26)   73:01( 26)   76:42( 26)   78:48( 26)   79:56( 25)   80:12
  26 Попов Александр      RUS  Лично                I      48 1986 01:20:22    12:52:22     26       1:53( 27)    0:47( 20)    1:11( 26)    2:14( 26)    7:15( 28)    1:29( 33)    0:53( 19)    2:05( 32)    1:41( 24)    5:08( 20)    1:45( 25)    3:21( 28)    2:49( 31)    0:48( 26)    3:03( 30)    2:38( 26)    2:33( 21)    5:51( 25)    3:30( 23)    3:02( 25)    5:02( 30)    2:02( 13)    1:58(  7)    2:28( 20)    7:33( 21)    3:34( 24)    2:13( 13)    1:14( 17)    0:22
                                                                                         1:53( 27)    2:40( 25)    3:51( 24)    6:05( 26)   13:20( 28)   14:49( 28)   15:42( 28)   17:47( 29)   19:28( 29)   24:36( 29)   26:21( 29)   29:42( 29)   32:31( 29)   33:19( 29)   36:22( 29)   39:00( 29)   41:33( 29)   47:24( 29)   50:54( 28)   53:56( 28)   58:58( 28)   61:00( 28)   62:58( 28)   65:26( 27)   72:59( 25)   76:33( 25)   78:46( 25)   80:00( 26)   80:22
  27 Этенко Григорий      RUS  КСО "Фрязино"        КМС    71 1976 01:21:36    12:53:36     27       1:48( 22)    0:50( 28)    1:02( 14)    2:10( 25)    5:51( 19)    1:07( 19)    0:46(  8)    1:35( 22)    1:32( 18)    6:19( 31)    2:02( 30)    2:44( 22)    2:42( 26)    0:48( 26)    3:00( 26)    3:09( 32)    2:20( 17)    5:40( 22)    3:18( 18)    3:39( 29)    4:31( 24)    2:12( 19)    2:25( 29)    2:55( 29)    8:44( 25)    4:08( 31)    2:27( 23)    1:33( 28)    0:19
                                                                                         1:48( 22)    2:38( 23)    3:40( 18)    5:50( 21)   11:41( 18)   12:48( 18)   13:34( 18)   15:09( 19)   16:41( 18)   23:00( 22)   25:02( 23)   27:46( 22)   30:28( 25)   31:16( 25)   34:16( 25)   37:25( 27)   39:45( 26)   45:25( 23)   48:43( 23)   52:22( 24)   56:53( 24)   59:05( 23)   61:30( 23)   64:25( 23)   73:09( 27)   77:17( 27)   79:44( 27)   81:17( 27)   81:36
  28 Якушев Дмитрий       RUS  Смоленск             КМС    88 1986 01:23:14    12:55:14     28       1:54( 29)    0:49( 25)    1:06( 22)    2:14( 26)    6:08( 22)    1:11( 24)    0:58( 24)    1:48( 27)    1:54( 30)    5:53( 28)    1:59( 29)    2:55( 25)    2:41( 25)    0:53( 30)    3:00( 26)    2:52( 30)    2:41( 24)    6:20( 29)    3:43( 24)    2:43( 19)    4:30( 22)    2:15( 21)    2:21( 27)    3:00( 30)    8:40( 24)    4:01( 30)    2:26( 22)    1:50( 32)    0:29
                                                                                         1:54( 29)    2:43( 28)    3:49( 23)    6:03( 25)   12:11( 21)   13:22( 21)   14:20( 21)   16:08( 22)   18:02( 23)   23:55( 26)   25:54( 28)   28:49( 28)   31:30( 28)   32:23( 28)   35:23( 28)   38:15( 28)   40:56( 28)   47:16( 28)   50:59( 29)   53:42( 27)   58:12( 27)   60:27( 27)   62:48( 27)   65:48( 28)   74:28( 28)   78:29( 28)   80:55( 28)   82:45( 28)   83:14
  29 Ходосенко Александр  RUS  Тверь                КМС    69 1988 01:28:34    13:00:34     29       1:42( 12)    0:46( 18)    1:19( 28)    2:00(  9)   11:44( 35)    1:05( 11)    0:51( 15)    1:52( 28)    1:51( 29)    5:27( 24)    1:42( 23)    6:04( 35)    2:33( 23)    0:42( 17)    2:45( 24)    2:00(  2)    2:42( 26)    5:45( 23)    3:51( 28)    2:52( 22)    4:30( 22)    2:21( 26)    2:16( 25)    2:36( 23)    8:46( 26)    3:37( 25)    3:07( 26)    1:30( 26)    0:18
                                                                                         1:42( 12)    2:28( 14)    3:47( 22)    5:47( 20)   17:31( 34)   18:36( 34)   19:27( 34)   21:19( 34)   23:10( 33)   28:37( 32)   30:19( 32)   36:23( 32)   38:56( 32)   39:38( 32)   42:23( 32)   44:23( 32)   47:05( 31)   52:50( 31)   56:41( 31)   59:33( 31)   64:03( 31)   66:24( 30)   68:40( 30)   71:16( 30)   80:02( 29)   83:39( 29)   86:46( 29)   88:16( 29)   88:34
  30 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён" КМС    75 1985 01:28:49    13:00:49     30       1:59( 31)    0:50( 28)    1:07( 23)    2:50( 32)    7:44( 31)    1:46( 35)    0:57( 22)    2:27( 34)    1:55( 31)    5:43( 27)    1:54( 28)    3:49( 33)    2:47( 29)    0:48( 26)    3:01( 28)    2:30( 22)    2:33( 21)    6:10( 27)    3:47( 27)    3:15( 26)    4:41( 27)    2:20( 25)    2:47( 31)    2:49( 25)    9:49( 31)    3:40( 27)    3:13( 27)    1:22( 23)    0:16
                                                                                         1:59( 31)    2:49( 29)    3:56( 28)    6:46( 31)   14:30( 31)   16:16( 31)   17:13( 31)   19:40( 31)   21:35( 31)   27:18( 31)   29:12( 30)   33:01( 31)   35:48( 30)   36:36( 30)   39:37( 30)   42:07( 30)   44:40( 30)   50:50( 30)   54:37( 30)   57:52( 30)   62:33( 30)   64:53( 29)   67:40( 29)   70:29( 29)   80:18( 30)   83:58( 30)   87:11( 30)   88:33( 30)   88:49
  31 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    80 1981 01:40:00    13:12:00     31       1:50( 25)    0:49( 25)    1:03( 19)    2:09( 23)    6:51( 26)    1:15( 27)    0:57( 22)    1:38( 25)    2:23( 34)    7:23( 33)    3:04( 35)    3:28( 31)    3:22( 34)    0:57( 31)    3:34( 32)    3:36( 34)    3:31( 34)    7:14( 33)    4:35( 32)    3:32( 28)    6:52( 34)    2:37( 28)    2:41( 30)    3:54( 34)    9:37( 30)    3:41( 28)    5:27( 34)    1:38( 29)    0:22
                                                                                         1:50( 25)    2:39( 24)    3:42( 20)    5:51( 22)   12:42( 25)   13:57( 23)   14:54( 26)   16:32( 25)   18:55( 26)   26:18( 30)   29:22( 31)   32:50( 30)   36:12( 31)   37:09( 31)   40:43( 31)   44:19( 31)   47:50( 32)   55:04( 32)   59:39( 32)   63:11( 32)   70:03( 32)   72:40( 31)   75:21( 31)   79:15( 31)   88:52( 31)   92:33( 31)   98:00( 31)   99:38( 31)  100:00
  32 Жуков Алексей             КО "Легенда"         I      73 1983 01:43:46    13:15:46     32       2:00( 32)    0:54( 32)    1:10( 25)    4:26( 35)    7:07( 27)    1:20( 28)    1:02( 26)    1:55( 31)    4:37( 35)    8:06( 35)    2:27( 33)    3:25( 30)    3:07( 32)    1:02( 33)    4:12( 34)    3:09( 32)    3:04( 31)    6:54( 32)    5:31( 33)    4:40( 34)    5:42( 31)    2:53( 31)    2:54( 32)    2:51( 26)    8:54( 27)    4:21( 32)    3:50( 33)    1:50( 32)    0:23
                                                                                         2:00( 32)    2:54( 32)    4:04( 30)    8:30( 33)   15:37( 32)   16:57( 32)   17:59( 32)   19:54( 32)   24:31( 34)   32:37( 34)   35:04( 34)   38:29( 34)   41:36( 34)   42:38( 34)   46:50( 34)   49:59( 34)   53:03( 34)   59:57( 34)   65:28( 34)   70:08( 34)   75:50( 34)   78:43( 33)   81:37( 33)   84:28( 32)   93:22( 32)   97:43( 32)  101:33( 32)  103:23( 32)  103:46
  33 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      92 1986 01:49:22    13:21:22     33       2:11( 34)    0:56( 33)    1:19( 28)    3:20( 34)    9:14( 34)    1:25( 32)    0:52( 17)    1:54( 30)    1:47( 27)    7:13( 32)    2:44( 34)    3:47( 32)    3:15( 33)    1:02( 33)    3:37( 33)    3:06( 31)    3:19( 32)    8:49( 35)    5:35( 34)    4:20( 32)    5:46( 32)    2:52( 30)    3:11( 33)    3:34( 32)   14:28( 34)    4:47( 33)    2:57( 24)    1:42( 31)    0:20
                                                                                         2:11( 34)    3:07( 33)    4:26( 33)    7:46( 32)   17:00( 33)   18:25( 33)   19:17( 33)   21:11( 33)   22:58( 32)   30:11( 33)   32:55( 33)   36:42( 33)   39:57( 33)   40:59( 33)   44:36( 33)   47:42( 33)   51:01( 33)   59:50( 33)   65:25( 33)   69:45( 33)   75:31( 33)   78:23( 32)   81:34( 32)   85:08( 33)   99:36( 33)  104:23( 33)  107:20( 33)  109:02( 33)  109:22
  34 Гришкевич Николай         КО "Легенда"                78 1987 02:09:00    13:41:00     34      11:26( 35)    0:57( 34)    2:24( 34)    3:05( 33)    8:17( 33)    1:34( 34)    2:43( 35)    2:10( 33)    1:57( 32)    7:57( 34)    2:24( 32)    5:00( 34)    4:07( 35)    1:12( 35)    5:07( 35)    3:38( 35)    3:28( 33)    8:16( 34)    5:39( 35)    4:20( 32)    6:18( 33)    4:01( 32)    4:01( 34)    3:44( 33)   13:35( 33)    5:32( 34)    3:41( 32)    2:05( 34)    0:22
                                                                                        11:26( 35)   12:23( 35)   14:47( 35)   17:52( 35)   26:09( 35)   27:43( 35)   30:26( 35)   32:36( 35)   34:33( 35)   42:30( 35)   44:54( 35)   49:54( 35)   54:01( 35)   55:13( 35)   60:20( 35)   63:58( 35)   67:26( 35)   75:42( 35)   81:21( 35)   85:41( 35)   91:59( 35)   96:00( 34)  100:01( 34)  103:45( 34)  117:20( 34)  122:52( 34)  126:33( 34)  128:38( 34)  129:00
  35 Рожков Александр          Могилёвская область  МС     66 1997 пп 20.12             1:51( 26)    0:49( 25)    0:57(  4)    2:03( 14)    7:15( 28)    1:12( 26)    1:07( 30)    1:20(  3)    1:25( 13)    4:52( 14)    1:28(  9)    2:51( 24)    2:48( 30)    0:59( 32)    3:01( 28)    2:47( 29)    2:59( 30)    6:19( 28)    4:13( 31)    4:16( 31)    4:50( 28)    3:59
                                                                                         1:51( 26)    2:40( 25)    3:37( 17)    5:40( 19)   12:55( 26)   14:07( 27)   15:14( 27)   16:34( 26)   17:59( 22)   22:51( 19)   24:19( 19)   27:10( 21)   29:58( 21)   30:57( 21)   33:58( 24)   36:45( 24)   39:44( 25)   46:03( 25)   50:16( 27)   54:32( 29)   59:22( 29)   63:21

M21B, 17 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 54)       3( 74)       4( 42)       5( 80)       6( 81)       7( 47)       8( 46)       9( 31)      10( 39)      11( 67)      12( 71)      13( 79)      14( 37)      15( 52)      16( 61)      17(100)   
   1 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     291 1985 00:40:22    12:06:22      1       1:50(  7)    1:24(  1)    1:10(  2)    3:10(  6)    1:35(  4)    1:12( 24)    5:10(  6)    2:27(  1)    2:42(  3)    2:56(  4)    1:46(  2)    3:06( 11)    2:20(  4)    3:49(  6)    1:41( 10)    2:24(  7)    1:15(  1)    0:25
                                                                                         1:50(  7)    3:14(  1)    4:24(  2)    7:34(  2)    9:09(  2)   10:21(  3)   15:31(  2)   17:58(  1)   20:40(  1)   23:36(  1)   25:22(  1)   28:28(  2)   30:48(  2)   34:37(  2)   36:18(  2)   38:42(  2)   39:57(  2)   40:22
   2 Хромушкин Евгений    RUS  Калуга-Orient        I     451 1987 00:38:34    12:07:54      2       2:01( 13)    1:47(  9)    1:14(  5)    3:02(  2)    1:30(  2)    0:40(  1)    4:55(  2)    3:11( 12)    2:36(  1)    2:52(  2)    1:36(  1)    2:40(  2)    2:16(  3)    3:32(  2)    1:17(  1)    1:50(  1)    1:17(  4)    0:18
                                                                                         2:01( 13)    3:48( 10)    5:02(  6)    8:04(  4)    9:34(  4)   10:14(  2)   15:09(  1)   18:20(  2)   20:56(  2)   23:48(  2)   25:24(  2)   28:04(  1)   30:20(  1)   33:52(  1)   35:09(  1)   36:59(  1)   38:16(  1)   38:34
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   213 1988 00:43:44    12:10:43      3       1:43(  2)    1:35(  6)    4:01( 26)    2:57(  1)    1:29(  1)    1:07( 22)    4:36(  1)    3:08( 10)    4:56( 21)    2:54(  3)    1:56( 10)    2:47(  5)    2:03(  1)    3:27(  1)    1:27(  3)    2:04(  3)    1:18(  5)    0:16
                                                                                         1:43(  2)    3:18(  3)    7:19( 26)   10:16( 20)   11:45( 13)   12:52( 14)   17:28(  9)   20:36( 10)   25:32( 13)   28:26( 11)   30:22( 11)   33:09( 11)   35:12( 11)   38:39( 10)   40:06(  9)   42:10(  9)   43:28(  9)   43:44
   4 Шванц Алексей             КСО "Кронан"         КМС   825 1991 00:40:58    12:12:42      4       2:11( 18)    1:29(  3)    1:11(  3)    3:02(  2)    1:36(  6)    0:56(  9)    5:57( 12)    2:38(  2)    2:53(  5)    2:49(  1)    1:46(  2)    2:44(  4)    2:15(  2)    3:47(  5)    1:43( 13)    2:13(  5)    1:28( 12)    0:20
                                                                                         2:11( 18)    3:40(  7)    4:51(  3)    7:53(  3)    9:29(  3)   10:25(  4)   16:22(  4)   19:00(  4)   21:53(  4)   24:42(  4)   26:28(  4)   29:12(  4)   31:27(  3)   35:14(  3)   36:57(  3)   39:10(  3)   40:38(  3)   40:58
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   217 1988 00:41:33    12:13:40      5       1:42(  1)    1:33(  5)    1:07(  1)    3:04(  5)    1:35(  4)    0:52(  7)    5:53( 11)    2:44(  3)    2:58(  8)    3:00(  6)    1:52(  7)    2:47(  5)    2:30(  9)    4:29( 15)    1:31(  6)    2:18(  6)    1:16(  3)    0:22
                                                                                         1:42(  1)    3:15(  2)    4:22(  1)    7:26(  1)    9:01(  1)    9:53(  1)   15:46(  3)   18:30(  3)   21:28(  3)   24:28(  3)   26:20(  3)   29:07(  3)   31:37(  4)   36:06(  4)   37:37(  4)   39:55(  4)   41:11(  4)   41:33
   6 Дурнов Борис         RUS  Траверс              II    646 1987 00:42:38    12:14:03      6       2:34( 25)    1:28(  2)    1:13(  4)    3:03(  4)    1:34(  3)    0:51(  6)    6:15( 15)    2:50(  4)    2:41(  2)    3:02(  7)    1:56( 10)    2:37(  1)    2:20(  4)    3:46(  4)    2:34( 22)    1:58(  2)    1:30( 16)    0:26
                                                                                         2:34( 25)    4:02( 18)    5:15( 13)    8:18(  6)    9:52(  5)   10:43(  5)   16:58(  8)   19:48(  7)   22:29(  5)   25:31(  5)   27:27(  7)   30:04(  5)   32:24(  5)   36:10(  5)   38:44(  7)   40:42(  6)   42:12(  6)   42:38
   7 Сафонов Дмитрий      RUS  Траверс              I     647 1987 00:43:44    12:16:47      7       1:57( 11)    1:55( 16)    1:16(  6)    4:20( 15)    1:54( 12)    1:14( 25)    5:08(  5)    3:06(  8)    2:56(  7)    3:05(  8)    1:50(  5)    2:54(  7)    2:27(  7)    4:03(  9)    1:24(  2)    2:31(  9)    1:24(  8)    0:20
                                                                                         1:57( 11)    3:52( 14)    5:08(  9)    9:28( 10)   11:22( 10)   12:36( 12)   17:44( 11)   20:50( 12)   23:46(  9)   26:51(  9)   28:41(  9)   31:35(  9)   34:02(  9)   38:05(  9)   39:29(  8)   42:00(  8)   43:24(  8)   43:44
   8 Грачев Дмитрий       RUS  Moscow region        КМС   102 1990 00:42:56    12:17:10      8       2:03( 14)    1:32(  4)    1:22( 10)    3:17(  8)    2:00( 13)    1:01( 15)    5:19(  8)    2:53(  5)    3:02(  9)    3:09( 10)    1:47(  4)    3:04( 10)    2:34( 12)    3:54(  7)    1:29(  5)    2:44( 15)    1:26( 10)    0:20
                                                                                         2:03( 14)    3:35(  4)    4:57(  4)    8:14(  5)   10:14(  6)   11:15(  7)   16:34(  6)   19:27(  5)   22:29(  5)   25:38(  7)   27:25(  6)   30:29(  7)   33:03(  7)   36:57(  7)   38:26(  6)   41:10(  7)   42:36(  7)   42:56
   9 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     206 1988 00:42:10    12:17:55      9       1:45(  3)    2:01( 21)    1:24( 13)    3:16(  7)    1:49(  9)    0:44(  3)    5:27(  9)    3:11( 12)    2:55(  6)    2:59(  5)    1:51(  6)    2:57(  8)    2:40( 15)    3:44(  3)    1:40(  9)    2:10(  4)    1:20(  7)    0:17
                                                                                         1:45(  3)    3:46(  8)    5:10( 10)    8:26(  7)   10:15(  7)   10:59(  6)   16:26(  5)   19:37(  6)   22:32(  7)   25:31(  5)   27:22(  5)   30:19(  6)   32:59(  6)   36:43(  6)   38:23(  5)   40:33(  5)   41:53(  5)   42:10
  10 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     242 1992 00:44:36    12:24:09     10       1:49(  6)    2:07( 24)    1:21(  8)    3:36( 10)    1:47(  7)    0:56(  9)    5:07(  4)    3:46( 19)    2:51(  4)    3:18( 12)    1:55(  8)    2:42(  3)    2:23(  6)    4:02(  8)    2:36( 23)    2:33( 11)    1:28( 12)    0:19
                                                                                         1:49(  6)    3:56( 15)    5:17( 14)    8:53(  8)   10:40(  8)   11:36(  8)   16:43(  7)   20:29(  8)   23:20(  8)   26:38(  8)   28:33(  8)   31:15(  8)   33:38(  8)   37:40(  8)   40:16( 10)   42:49( 10)   44:17( 10)   44:36
  11 Аминев Ефим          RUS  Траверс              I     645 1989 00:46:38    12:27:50     11       2:16( 22)    1:50( 11)    1:29( 16)    3:20(  9)    1:52( 11)    0:50(  5)    6:12( 14)    2:57(  7)    4:41( 20)    3:14( 11)    2:13( 15)    2:59(  9)    2:38( 14)    4:11( 12)    1:28(  4)    2:42( 14)    1:28( 12)    0:18
                                                                                         2:16( 22)    4:06( 20)    5:35( 18)    8:55(  9)   10:47(  9)   11:37(  9)   17:49( 13)   20:46( 11)   25:27( 12)   28:41( 12)   30:54( 12)   33:53( 12)   36:31( 12)   40:42( 12)   42:10( 12)   44:52( 12)   46:20( 12)   46:38
  12 Матусевич Владимир        КО "Сильван-Люкс"    I     241 1991 00:45:45    12:31:45     12       1:47(  5)    1:49( 10)    1:23( 11)    4:47( 22)    1:48(  8)    1:01( 15)    5:04(  3)    2:56(  6)    3:12( 10)    3:07(  9)    1:55(  8)    3:20( 13)    2:28(  8)    4:27( 14)    2:17( 18)    2:40( 13)    1:27( 11)    0:17
                                                                                         1:47(  5)    3:36(  5)    4:59(  5)    9:46( 17)   11:34( 11)   12:35( 11)   17:39( 10)   20:35(  9)   23:47( 10)   26:54( 10)   28:49( 10)   32:09( 10)   34:37( 10)   39:04( 11)   41:21( 11)   44:01( 11)   45:28( 11)   45:45
  13 Васневский Степан         Лично                      466 1990 00:47:05    12:33:05     13       1:58( 12)    1:51( 12)    1:24( 13)    4:30( 16)    2:51( 23)    0:48(  4)    6:03( 13)    3:09( 11)    3:12( 10)    3:26( 13)    2:21( 18)    3:11( 12)    2:30(  9)    4:08( 10)    1:35(  7)    2:34( 12)    1:19(  6)    0:15
                                                                                         1:58( 12)    3:49( 12)    5:13( 11)    9:43( 14)   12:34( 20)   13:22( 18)   19:25( 16)   22:34( 14)   25:46( 14)   29:12( 14)   31:33( 14)   34:44( 14)   37:14( 13)   41:22( 13)   42:57( 13)   45:31( 13)   46:50( 13)   47:05
  14 Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён" I     355 1984 00:47:35    12:33:35     14       1:52(  9)    1:59( 20)    1:23( 11)    4:31( 17)    1:51( 10)    0:57( 12)    5:13(  7)    3:07(  9)    4:15( 19)    3:39( 14)    2:08( 13)    3:22( 14)    3:04( 20)    4:09( 11)    1:36(  8)    2:32( 10)    1:37( 18)    0:20
                                                                                         1:52(  9)    3:51( 13)    5:14( 12)    9:45( 16)   11:36( 12)   12:33( 10)   17:46( 12)   20:53( 13)   25:08( 11)   28:47( 13)   30:55( 13)   34:17( 13)   37:21( 14)   41:30( 14)   43:06( 14)   45:38( 14)   47:15( 14)   47:35
  15 Жилянин Павел             КО "Легенда"               227 1996 00:50:37    12:36:37     15       2:12( 20)    2:02( 22)    1:29( 16)    3:59( 11)    2:06( 16)    1:03( 19)    6:33( 17)    3:31( 15)    3:25( 12)    4:24( 22)    2:12( 14)    3:41( 18)    2:41( 16)    4:54( 19)    1:42( 12)    2:59( 17)    1:24(  8)    0:20
                                                                                         2:12( 20)    4:14( 25)    5:43( 22)    9:42( 13)   11:48( 14)   12:51( 13)   19:24( 15)   22:55( 15)   26:20( 15)   30:44( 15)   32:56( 15)   36:37( 15)   39:18( 15)   44:12( 15)   45:54( 15)   48:53( 16)   50:17( 15)   50:37
  16 Сосновский Антон          Лично                I     501 1987 00:50:53    12:36:53     16       2:13( 21)    1:54( 15)    1:38( 23)    4:09( 12)    2:14( 20)    1:00( 14)    6:55( 22)    3:57( 21)    3:53( 16)    3:42( 15)    2:19( 17)    3:26( 15)    2:36( 13)    4:40( 16)    1:46( 14)    2:28(  8)    1:38( 19)    0:25
                                                                                         2:13( 21)    4:07( 21)    5:45( 23)    9:54( 18)   12:08( 17)   13:08( 17)   20:03( 17)   24:00( 19)   27:53( 18)   31:35( 17)   33:54( 16)   37:20( 16)   39:56( 16)   44:36( 16)   46:22( 16)   48:50( 15)   50:28( 16)   50:53
  17 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"       II    367 1984 00:55:20    12:41:20     17       2:20( 24)    1:39(  8)    1:30( 19)    4:12( 13)    2:09( 17)    1:04( 20)    6:26( 16)    4:28( 24)    3:33( 14)    4:26( 24)    2:25( 19)    3:34( 16)    3:00( 18)    5:18( 23)    1:41( 10)    5:26( 25)    1:44( 20)    0:25
                                                                                         2:20( 24)    3:59( 17)    5:29( 17)    9:41( 12)   11:50( 15)   12:54( 15)   19:20( 14)   23:48( 17)   27:21( 16)   31:47( 18)   34:12( 18)   37:46( 17)   40:46( 17)   46:04( 18)   47:45( 17)   53:11( 17)   54:55( 17)   55:20
  18 Соколов Николай      RUS  Бутовские волки      I     148 1990 00:56:50    12:42:50     18       2:10( 17)    1:55( 16)    1:21(  8)    4:40( 19)    2:18( 22)    1:01( 15)    6:49( 21)    3:40( 16)    5:13( 24)    3:42( 15)    2:33( 22)    4:13( 23)    3:05( 21)    5:17( 21)    2:13( 17)    4:35( 24)    1:49( 23)    0:16
                                                                                         2:10( 17)    4:05( 19)    5:26( 15)   10:06( 19)   12:24( 18)   13:25( 19)   20:14( 19)   23:54( 18)   29:07( 20)   32:49( 19)   35:22( 19)   39:35( 20)   42:40( 19)   47:57( 20)   50:10( 18)   54:45( 18)   56:34( 18)   56:50
  19 Лубник Александр          КСО "Берестье"             346 1996 00:56:53    12:42:53     19       1:55( 10)    2:02( 22)    1:31( 21)    4:16( 14)    2:09( 17)    1:05( 21)    7:08( 23)    3:59( 22)    3:30( 13)    3:49( 19)    2:40( 23)    3:49( 20)    2:57( 17)    4:49( 18)    5:23( 26)    4:20( 20)    1:15(  1)    0:16
                                                                                         1:55( 10)    3:57( 16)    5:28( 16)    9:44( 15)   11:53( 16)   12:58( 16)   20:06( 18)   24:05( 22)   27:35( 17)   31:24( 16)   34:04( 17)   37:53( 18)   40:50( 18)   45:39( 17)   51:02( 21)   55:22( 21)   56:37( 19)   56:53
  20 Голенев Сергей       RUS  Бутовские волки      I     145 1990 00:56:57    12:42:57     20       2:11( 18)    1:58( 18)    1:29( 16)    4:46( 21)    2:05( 15)    0:59( 13)    6:48( 20)    3:45( 17)    5:10( 23)    3:49( 19)    2:26( 20)    4:10( 22)    3:06( 22)    5:17( 21)    2:18( 19)    4:33( 22)    1:48( 22)    0:19
                                                                                         2:11( 18)    4:09( 22)    5:38( 19)   10:24( 22)   12:29( 19)   13:28( 20)   20:16( 20)   24:01( 20)   29:11( 22)   33:00( 20)   35:26( 20)   39:36( 21)   42:42( 20)   47:59( 21)   50:17( 19)   54:50( 19)   56:38( 20)   56:57
  21 Снигирев Сергей      RUS  Бутовские волки      I     147 1990 00:57:01    12:43:01     21       2:19( 23)    1:53( 13)    1:30( 19)    4:40( 19)    2:15( 21)    0:56(  9)    6:45( 19)    3:45( 17)    5:07( 22)    3:52( 21)    2:29( 21)    3:45( 19)    3:29( 24)    5:15( 20)    2:25( 20)    4:28( 21)    1:47( 21)    0:21
                                                                                         2:19( 23)    4:12( 23)    5:42( 21)   10:22( 21)   12:37( 21)   13:33( 21)   20:18( 21)   24:03( 21)   29:10( 21)   33:02( 21)   35:31( 21)   39:16( 19)   42:45( 21)   48:00( 22)   50:25( 20)   54:53( 20)   56:40( 21)   57:01
  22 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"               586 1987 00:58:31    12:44:31     22       3:08( 27)    2:24( 27)    1:33( 22)    9:52( 27)    3:02( 25)    1:01( 15)    6:44( 18)    3:54( 20)    3:33( 14)    3:46( 18)    2:03( 12)    3:34( 16)    2:32( 11)    4:43( 17)    2:02( 16)    2:46( 16)    1:33( 17)    0:21
                                                                                         3:08( 27)    5:32( 26)    7:05( 25)   16:57( 26)   19:59( 26)   21:00( 26)   27:44( 25)   31:38( 24)   35:11( 24)   38:57( 24)   41:00( 24)   44:34( 24)   47:06( 23)   51:49( 23)   53:51( 23)   56:37( 22)   58:10( 22)   58:31
  23 Мазырко Александр         КСО "Кронан"         III   361 1984 00:59:09    12:45:09     23       1:45(  3)    1:53( 13)    1:24( 13)    4:34( 18)    4:18( 27)    0:42(  2)    5:44( 10)    3:19( 14)    5:17( 25)    4:55( 25)    2:48( 24)    3:50( 21)    3:00( 18)    4:22( 13)    4:57( 25)    4:34( 23)    1:28( 12)    0:19
                                                                                         1:45(  3)    3:38(  6)    5:02(  6)    9:36( 11)   13:54( 22)   14:36( 22)   20:20( 22)   23:39( 16)   28:56( 19)   33:51( 22)   36:39( 22)   40:29( 22)   43:29( 22)   47:51( 19)   52:48( 22)   57:22( 23)   58:50( 23)   59:09
  24 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     215 1999 01:02:04    12:48:04     24       2:09( 16)    1:38(  7)    1:20(  7)    8:49( 26)    2:01( 14)    1:10( 23)    7:08( 23)    4:23( 23)    4:06( 17)    4:25( 23)    2:54( 25)    4:25( 24)    3:39( 25)    5:23( 24)    1:48( 15)    4:17( 19)    2:12( 25)    0:17
                                                                                         2:09( 16)    3:47(  9)    5:07(  8)   13:56( 25)   15:57( 24)   17:07( 23)   24:15( 23)   28:38( 23)   32:44( 23)   37:09( 23)   40:03( 23)   44:28( 23)   48:07( 24)   53:30( 24)   55:18( 24)   59:35( 24)   61:47( 24)   62:04
  25 Мордирос Антон       RUS  КСО "Фрязино"        I     424 1999 01:21:15    13:07:15     25       1:50(  7)    1:58( 18)    1:52( 25)    8:11( 25)    2:52( 24)    1:28( 26)   12:15( 27)    5:03( 25)    7:56( 27)    5:40( 26)    3:08( 26)    5:42( 25)    3:49( 26)    7:10( 27)    3:48( 24)    6:16( 27)    2:00( 24)    0:17
                                                                                         1:50(  7)    3:48( 10)    5:40( 20)   13:51( 24)   16:43( 25)   18:11( 25)   30:26( 26)   35:29( 26)   43:25( 26)   49:05( 26)   52:13( 26)   57:55( 25)   61:44( 25)   68:54( 25)   72:42( 25)   78:58( 25)   80:58( 25)   81:15
  26 Шангин Николай       RUS  Квик                       454 1985 01:25:49    13:11:49     26       2:03( 14)    2:10( 26)    1:46( 24)    5:46( 23)    3:31( 26)    1:54( 27)    7:17( 25)    8:15( 27)    5:37( 26)    5:47( 27)    3:30( 27)   16:54( 27)    3:10( 23)    6:55( 26)    2:32( 21)    5:47( 26)    2:18( 26)    0:37
                                                                                         2:03( 14)    4:13( 24)    5:59( 24)   11:45( 23)   15:16( 23)   17:10( 24)   24:27( 24)   32:42( 25)   38:19( 25)   44:06( 25)   47:36( 25)   64:30( 26)   67:40( 26)   74:35( 26)   77:07( 26)   82:54( 26)   85:12( 26)   85:49
  27 Гальченя Артем            КО "Случь"           I     252 1992 02:13:12    13:59:12     27      56:49( 28)    2:08( 25)    6:59( 28)    6:49( 24)    2:12( 19)    0:54(  8)    7:34( 26)    5:11( 26)    4:07( 18)    3:42( 15)    2:13( 15)    6:37( 26)    4:28( 27)    6:41( 25)    9:08( 27)    3:53( 18)    3:01( 27)    0:46
                                                                                        56:49( 28)   58:57( 28)   65:56( 28)   72:45( 27)   74:57( 27)   75:51( 27)   83:25( 27)   88:36( 27)   92:43( 27)   96:25( 27)   98:38( 27)  105:15( 27)  109:43( 27)  116:24( 27)  125:32( 27)  129:25( 27)  132:26( 27)  133:12
  28 Филёв Александр      RUS  Бутовские волки      I     149 1988 пп 20.12             3:06( 26)    4:28( 28)    4:07( 27)   32:33
                                                                                         3:06( 26)    7:34( 27)   11:41( 27)   44:14

M35, 20 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 90)       3( 48)       4( 44)       5( 40)       6( 50)       7( 38)       8( 47)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 32)      17( 43)      18( 37)      19( 76)      20(100)   
   1 Симанов Александр    RUS  Team SPIRIT          I     111 1980 01:03:44    12:52:44      1       1:53(  3)    2:19(  6)    2:58(  2)    4:08(  1)    5:01(  1)    1:42(  2)    2:31(  2)    7:54( 13)    4:47(  1)    3:29(  3)    2:28(  1)    4:12(  1)    2:00(  2)    2:09(  1)    2:25(  1)    6:02(  1)    2:13(  1)    1:42(  2)    2:30(  5)    1:01(  2)    0:20
                                                                                         1:53(  3)    4:12(  3)    7:10(  3)   11:18(  2)   16:19(  1)   18:01(  2)   20:32(  2)   28:26(  4)   33:13(  3)   36:42(  3)   39:10(  3)   43:22(  2)   45:22(  2)   47:31(  2)   49:56(  2)   55:58(  2)   58:11(  2)   59:53(  1)   62:23(  1)   63:24(  1)   63:44
   2 Матвеев Виталий      RUS  СКО "Призма"         МС    606 1980 01:04:38    13:03:01      2       1:54(  4)    2:18(  5)    3:12(  5)    4:36(  4)    5:23(  2)    1:46(  4)    2:50(  3)    4:39(  1)    5:38(  5)    3:43(  6)    2:54(  5)    4:40(  4)    2:12(  3)    2:14(  4)    2:34(  3)    6:11(  2)    2:29(  3)    1:41(  1)    2:16(  1)    1:06(  5)    0:22
                                                                                         1:54(  4)    4:12(  3)    7:24(  4)   12:00(  3)   17:23(  3)   19:09(  3)   21:59(  3)   26:38(  2)   32:16(  2)   35:59(  2)   38:53(  2)   43:33(  3)   45:45(  3)   47:59(  3)   50:33(  3)   56:44(  3)   59:13(  3)   60:54(  3)   63:10(  3)   64:16(  3)   64:38
   3 Матяш Сергей         RUS  Калуга-Orient        I     449 1982 01:03:57    13:05:15      3       1:39(  1)    2:01(  2)    2:46(  1)    4:10(  2)    5:44(  4)    1:37(  1)    2:27(  1)    5:34(  4)    5:02(  2)    3:10(  1)    2:41(  2)    4:19(  2)    1:47(  1)    2:10(  2)    2:33(  2)    8:01(  6)    2:20(  2)    2:08(  6)    2:22(  3)    1:05(  4)    0:21
                                                                                         1:39(  1)    3:40(  1)    6:26(  1)   10:36(  1)   16:20(  2)   17:57(  1)   20:24(  1)   25:58(  1)   31:00(  1)   34:10(  1)   36:51(  1)   41:10(  1)   42:57(  1)   45:07(  1)   47:40(  1)   55:41(  1)   58:01(  1)   60:09(  2)   62:31(  2)   63:36(  2)   63:57
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   603 1981 01:11:56    13:15:39      4       2:07( 10)    2:15(  3)    3:21(  8)    4:58(  6)    6:09(  5)    1:54(  6)    3:10(  6)    5:29(  3)    5:43(  6)    3:41(  5)    3:04(  6)    5:16(  5)    2:26(  6)    2:38(  7)    3:07(  6)    7:20(  3)    3:03(  7)    2:09(  7)    2:41(  7)    1:06(  5)    0:19
                                                                                         2:07( 10)    4:22(  6)    7:43(  7)   12:41(  6)   18:50(  5)   20:44(  5)   23:54(  5)   29:23(  5)   35:06(  5)   38:47(  5)   41:51(  5)   47:07(  5)   49:33(  5)   52:11(  5)   55:18(  5)   62:38(  5)   65:41(  5)   67:50(  5)   70:31(  5)   71:37(  5)   71:56
   5 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород          528 1979 01:07:10    13:16:10      5       2:04(  8)    2:17(  4)    3:11(  3)    4:29(  3)    5:39(  3)    1:42(  2)    2:52(  4)    5:56(  8)    5:09(  3)    3:26(  2)    2:47(  4)    4:28(  3)    2:20(  4)    2:12(  3)    2:52(  5)    7:33(  4)    2:44(  5)    1:54(  3)    2:21(  2)    0:59(  1)    0:15
                                                                                         2:04(  8)    4:21(  5)    7:32(  5)   12:01(  4)   17:40(  4)   19:22(  4)   22:14(  4)   28:10(  3)   33:19(  4)   36:45(  4)   39:32(  4)   44:00(  4)   46:20(  4)   48:32(  4)   51:24(  4)   58:57(  4)   61:41(  4)   63:35(  4)   65:56(  4)   66:55(  4)   67:10
   6 Марченко Андрей           Гомельская обл.      I     171 1983 01:20:36    13:21:50      6       1:51(  2)    2:00(  1)    3:11(  3)    5:46( 12)    6:37(  7)    1:52(  5)    5:36( 13)    5:05(  2)    5:19(  4)    3:36(  4)    2:45(  3)    8:39( 12)    2:24(  5)    2:28(  6)    2:50(  4)   11:58( 13)    2:33(  4)    2:02(  4)    2:22(  3)    1:10(  9)    0:32
                                                                                         1:51(  2)    3:51(  2)    7:02(  2)   12:48(  7)   19:25(  8)   21:17(  7)   26:53(  8)   31:58(  8)   37:17(  7)   40:53(  7)   43:38(  7)   52:17(  7)   54:41(  7)   57:09(  7)   59:59(  7)   71:57(  8)   74:30(  7)   76:32(  7)   78:54(  7)   80:04(  7)   80:36
   7 Ипполитов Михаил     RUS  SPORTKULT.ru         I     109 1980 01:14:05    13:23:05      7       1:59(  5)    2:27(  8)    3:15(  6)    4:36(  4)    6:46(  8)    2:02(  7)    3:03(  5)    5:38(  5)    6:12(  7)    3:49(  7)    3:23(  7)    5:19(  6)    2:37(  7)    2:26(  5)    3:19(  8)    8:02(  7)    3:13(  8)    2:02(  4)    2:34(  6)    1:03(  3)    0:20
                                                                                         1:59(  5)    4:26(  7)    7:41(  6)   12:17(  5)   19:03(  6)   21:05(  6)   24:08(  6)   29:46(  6)   35:58(  6)   39:47(  6)   43:10(  6)   48:29(  6)   51:06(  6)   53:32(  6)   56:51(  6)   64:53(  6)   68:06(  6)   70:08(  6)   72:42(  6)   73:45(  6)   74:05
   8 Лабановский Александр     СК "Камволь"         I     580 1982 01:21:54    13:30:54      8       2:01(  6)    2:28( 10)    3:18(  7)    5:06(  8)    6:18(  6)    2:20( 10)    3:24(  7)    6:20(  9)    6:47(  8)    4:42(  9)    4:08( 12)    6:16( 10)    2:52(  8)    2:48(  9)    3:32( 10)    8:56(  9)    3:21(  9)    2:26( 11)    3:11(  9)    1:18( 10)    0:22
                                                                                         2:01(  6)    4:29(  8)    7:47(  8)   12:53(  8)   19:11(  7)   21:31(  8)   24:55(  7)   31:15(  7)   38:02(  8)   42:44(  8)   46:52(  8)   53:08(  8)   56:00(  8)   58:48(  8)   62:20(  8)   71:16(  7)   74:37(  8)   77:03(  8)   80:14(  8)   81:32(  8)   81:54
   9 Рощин Роман          RUS  МГУ                  I     522 1980 01:23:12    13:32:12      9       2:03(  7)    2:38( 12)    3:47( 12)    5:01(  7)    8:17( 12)    2:19(  9)    3:58(  9)    5:55(  7)    7:27( 10)    4:44( 10)    3:24(  8)    5:30(  7)    2:59( 12)    2:48(  9)    3:32( 10)    8:51(  8)    3:01(  6)    2:16(  8)    2:56(  8)    1:23( 12)    0:23
                                                                                         2:03(  7)    4:41( 12)    8:28( 13)   13:29(  9)   21:46( 10)   24:05( 10)   28:03( 10)   33:58( 10)   41:25( 10)   46:09(  9)   49:33(  9)   55:03(  9)   58:02(  9)   60:50(  9)   64:22(  9)   73:13(  9)   76:14(  9)   78:30(  9)   81:26(  9)   82:49(  9)   83:12
  10 Колесов Сергей       RUS  МГУ-лично            II    524 1979 01:28:57    13:37:57     10       2:07( 10)    2:24(  7)    3:54( 13)    5:50( 13)    7:16(  9)    2:14(  8)    4:12( 10)    5:44(  6)    7:31( 12)    5:39( 13)    3:43( 10)    6:03(  8)    2:52(  8)    2:47(  8)    3:29(  9)   11:07( 12)    4:20( 12)    2:23( 10)    3:34( 10)    1:19( 11)    0:29
                                                                                         2:07( 10)    4:31(  9)    8:25( 12)   14:15( 13)   21:31(  9)   23:45(  9)   27:57(  9)   33:41(  9)   41:12(  9)   46:51( 10)   50:34( 10)   56:37( 10)   59:29( 10)   62:16( 10)   65:45( 10)   76:52( 11)   81:12( 11)   83:35( 11)   87:09( 10)   88:28( 10)   88:57
  11 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     544 1982 01:30:15    13:39:15     11       2:07( 10)    2:31( 11)    3:40( 10)    5:38( 10)    8:01( 11)    2:26( 12)    4:25( 11)    6:26( 10)    7:08(  9)    4:32(  8)    3:49( 11)    6:27( 11)    2:53( 10)    3:07( 12)    3:39( 12)    7:54(  5)    3:22( 10)    2:26( 11)    8:19( 13)    1:06(  5)    0:19
                                                                                         2:07( 10)    4:38( 11)    8:18( 10)   13:56( 11)   21:57( 12)   24:23( 12)   28:48( 12)   35:14( 11)   42:22( 11)   46:54( 11)   50:43( 11)   57:10( 11)   60:03( 11)   63:10( 11)   66:49( 11)   74:43( 10)   78:05( 10)   80:31( 10)   88:50( 11)   89:56( 11)   90:15
  12 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"         II    232 1981 01:31:54    13:40:54     12       2:06(  9)    2:38( 12)    3:37(  9)    5:41( 11)    7:46( 10)    2:25( 11)    3:54(  8)    7:23( 11)    8:03( 13)    5:24( 11)    3:36(  9)    6:09(  9)    2:53( 10)    3:07( 12)    3:15(  7)   10:39( 11)    5:55( 13)    2:22(  9)    3:34( 10)    1:09(  8)    0:18
                                                                                         2:06(  9)    4:44( 13)    8:21( 11)   14:02( 12)   21:48( 11)   24:13( 11)   28:07( 11)   35:30( 12)   43:33( 12)   48:57( 12)   52:33( 12)   58:42( 12)   61:35( 12)   64:42( 12)   67:57( 12)   78:36( 12)   84:31( 12)   86:53( 12)   90:27( 12)   91:36( 12)   91:54
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   208 1981 01:36:15    13:45:15     13       2:09( 13)    2:27(  8)    3:40( 10)    5:32(  9)    8:18( 13)    3:10( 13)    4:48( 12)    7:23( 11)    7:30( 11)    5:29( 12)    4:14( 13)    8:50( 13)    3:28( 13)    3:05( 11)    3:44( 13)   10:34( 10)    3:35( 11)    2:49( 13)    3:43( 12)    1:24( 13)    0:23
                                                                                         2:09( 13)    4:36( 10)    8:16(  9)   13:48( 10)   22:06( 13)   25:16( 13)   30:04( 13)   37:27( 13)   44:57( 13)   50:26( 13)   54:40( 13)   63:30( 13)   66:58( 13)   70:03( 13)   73:47( 13)   84:21( 13)   87:56( 13)   90:45( 13)   94:28( 13)   95:52( 13)   96:15
  14 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II    354 1980 пп 20.12             2:20( 14)    3:30( 14)    4:50( 14)    7:57( 14)    9:57( 14)    3:36( 14)   10:45( 14)   15:47
                                                                                         2:20( 14)    5:50( 14)   10:40( 14)   18:37( 14)   28:34( 14)   32:10( 14)   42:55( 14)   58:42
  15 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II    356 1979 пп 20.12             4:19( 15)    5:20( 15)    6:27( 15)   10:04( 15)   13:15
                                                                                         4:19( 15)    9:39( 15)   16:06( 15)   26:10( 15)   39:25

M40, 20 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 90)       3( 48)       4( 44)       5( 40)       6( 50)       7( 38)       8( 47)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 32)      17( 43)      18( 37)      19( 76)      20(100)   
   1 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"           I     614 1978 01:09:26    12:22:28      1       1:52(  3)    2:22(  3)    3:11(  2)    4:33(  2)    5:51(  1)    1:47(  1)    2:57(  1)    5:14(  1)    6:41(  9)    4:15(  8)    2:49(  1)    4:47(  2)    2:16(  2)    2:30(  3)    2:50(  3)    6:56(  2)    2:47(  1)    1:58(  3)    2:18(  1)    1:05(  4)    0:27
                                                                                         1:52(  3)    4:14(  2)    7:25(  1)   11:58(  1)   17:49(  1)   19:36(  1)   22:33(  1)   27:47(  1)   34:28(  1)   38:43(  1)   41:32(  1)   46:19(  1)   48:35(  1)   51:05(  1)   53:55(  1)   60:51(  1)   63:38(  1)   65:36(  1)   67:54(  1)   68:59(  1)   69:26
   2 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     448 1976 01:18:08    12:25:08      2       1:55(  4)    2:53( 12)    5:12( 18)    4:53(  4)    6:21(  5)    2:04(  9)    3:12(  4)    5:38(  5)    6:24(  5)    3:44(  2)    3:54( 10)    5:05(  3)    2:18(  4)    2:10(  1)    2:33(  2)    8:44(  9)    4:54( 15)    1:52(  1)    2:57( 13)    1:04(  3)    0:21
                                                                                         1:55(  4)    4:48(  6)   10:00( 16)   14:53( 13)   21:14( 10)   23:18( 10)   26:30(  7)   32:08(  5)   38:32(  5)   42:16(  5)   46:10(  6)   51:15(  5)   53:33(  5)   55:43(  5)   58:16(  5)   67:00(  5)   71:54(  5)   73:46(  5)   76:43(  5)   77:47(  5)   78:08
   3 Скопинский Андрей    RUS  Омега                I     555 1976 01:14:42    12:27:35      3       1:44(  1)    2:16(  1)    3:32(  6)    5:00(  6)    6:01(  3)    2:03(  8)    5:04( 17)    5:15(  2)    6:23(  4)    3:35(  1)    3:57( 11)    5:10(  4)    2:13(  1)    2:31(  5)    2:32(  1)    7:48(  5)    3:20(  8)    2:24( 12)    2:29(  3)    1:08(  7)    0:17
                                                                                         1:44(  1)    4:00(  1)    7:32(  2)   12:32(  2)   18:33(  2)   20:36(  2)   25:40(  3)   30:55(  3)   37:18(  3)   40:53(  3)   44:50(  4)   50:00(  4)   52:13(  4)   54:44(  4)   57:16(  4)   65:04(  4)   68:24(  3)   70:48(  3)   73:17(  3)   74:25(  3)   74:42
   4 Перепелица Михаил    RUS  Лично                      492 1973 01:12:41    12:28:05      4       2:00(  5)    2:31(  5)    3:39( 10)    4:40(  3)    6:00(  2)    1:55(  3)    5:44( 19)    5:32(  4)    5:37(  1)    4:04(  3)    2:50(  2)    4:34(  1)    2:20(  5)    2:29(  2)    3:00(  6)    6:53(  1)    3:02(  5)    2:05(  6)    2:28(  2)    0:58(  2)    0:20
                                                                                         2:00(  5)    4:31(  3)    8:10(  5)   12:50(  3)   18:50(  3)   20:45(  3)   26:29(  6)   32:01(  4)   37:38(  4)   41:42(  4)   44:32(  3)   49:06(  2)   51:26(  3)   53:55(  2)   56:55(  2)   63:48(  2)   66:50(  2)   68:55(  2)   71:23(  2)   72:21(  2)   72:41
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      I     119 1977 01:18:23    12:39:40      5       2:11(  8)    2:48( 11)    3:41( 12)    5:20(  7)    7:03( 14)    2:12( 12)    3:58( 12)    6:00(  7)    6:34(  7)    4:29( 11)    3:21(  7)    5:30(  6)    2:33(  8)    2:32(  6)    3:13(  9)    7:43(  4)    3:22(  9)    2:00(  5)    2:32(  4)    0:55(  1)    0:26
                                                                                         2:11(  8)    4:59( 10)    8:40(  9)   14:00(  5)   21:03(  8)   23:15(  9)   27:13(  9)   33:13(  8)   39:47(  8)   44:16(  8)   47:37(  9)   53:07(  8)   55:40(  8)   58:12(  7)   61:25(  7)   69:08(  7)   72:30(  7)   74:30(  7)   77:02(  7)   77:57(  6)   78:23
   6 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     245 1974 01:18:34    12:39:56      6       2:01(  6)    3:56( 19)    3:36(  7)    4:31(  1)    6:07(  4)    2:14( 13)    3:25(  6)    6:38( 12)    7:17( 15)    4:13(  7)    3:20(  6)    5:46(  9)    2:27(  7)    2:45( 10)    3:15( 10)    7:23(  3)    3:32( 12)    1:58(  3)    2:32(  4)    1:15( 12)    0:23
                                                                                         2:01(  6)    5:57( 16)    9:33( 14)   14:04(  7)   20:11(  5)   22:25(  5)   25:50(  4)   32:28(  6)   39:45(  7)   43:58(  7)   47:18(  7)   53:04(  7)   55:31(  7)   58:16(  8)   61:31(  8)   68:54(  6)   72:26(  6)   74:24(  6)   76:56(  6)   78:11(  7)   78:34
   7 Лебедев Александр    RUS  Белые Ночи           I     136 1974 01:19:31    12:41:08      7       1:49(  2)    3:55( 18)    3:43( 14)    4:55(  5)    6:33(  7)    2:06( 10)    3:54( 11)    5:53(  6)    6:02(  3)    4:04(  3)    3:14(  4)    6:22( 12)    2:37(  9)    2:46( 11)    3:15( 10)    8:02(  8)    3:22(  9)    2:22( 11)    3:00( 14)    1:14( 11)    0:23
                                                                                         1:49(  2)    5:44( 15)    9:27( 13)   14:22(  8)   20:55(  7)   23:01(  6)   26:55(  8)   32:48(  7)   38:50(  6)   42:54(  6)   46:08(  5)   52:30(  6)   55:07(  6)   57:53(  6)   61:08(  6)   69:10(  8)   72:32(  8)   74:54(  8)   77:54(  8)   79:08(  8)   79:31
   8 Голант Александр     RUS  КСО "Фрязино"        I     417 1975 01:17:35    12:44:35      8       2:18( 13)    2:17(  2)    3:04(  1)    5:27(  8)    6:35(  8)    1:54(  2)    3:25(  6)    5:31(  3)    5:57(  2)    4:17(  9)    3:04(  3)    5:20(  5)    2:16(  2)    2:34(  7)    3:02(  7)    7:49(  6)    6:10( 18)    2:28( 13)    2:37(  6)    1:11( 10)    0:19
                                                                                         2:18( 13)    4:35(  4)    7:39(  3)   13:06(  4)   19:41(  4)   21:35(  4)   25:00(  2)   30:31(  2)   36:28(  2)   40:45(  2)   43:49(  2)   49:09(  3)   51:25(  2)   53:59(  3)   57:01(  3)   64:50(  3)   71:00(  4)   73:28(  4)   76:05(  4)   77:16(  4)   77:35
   9 Мордирос Александр   RUS  МГУ                        518 1975 01:19:39    12:45:42      9       2:12(  9)    2:44(  9)    3:29(  5)    5:35( 10)    6:46( 11)    2:23( 15)    4:04( 14)    6:06(  9)    6:51( 11)    4:08(  5)    3:16(  5)    6:00( 10)    2:46( 10)    2:42(  9)    2:58(  5)    7:50(  7)    3:25( 11)    2:15(  8)    2:47(  8)    1:05(  4)    0:17
                                                                                         2:12(  9)    4:56(  9)    8:25(  6)   14:00(  5)   20:46(  6)   23:09(  8)   27:13(  9)   33:19(  9)   40:10( 10)   44:18(  9)   47:34(  8)   53:34(  9)   56:20(  9)   59:02(  9)   62:00(  9)   69:50(  9)   73:15(  9)   75:30(  9)   78:17(  9)   79:22(  9)   79:39
  10 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   343 1975 01:24:29    12:51:29     10       2:43( 19)    3:17( 15)    3:46( 15)    5:34(  9)    6:42(  9)    2:25( 16)    3:58( 12)    6:26( 11)    6:47( 10)    4:09(  6)    4:06( 12)    7:06( 15)    2:53( 13)    2:48( 12)    3:10(  8)    8:46( 10)    3:14(  7)    2:17( 10)    2:49( 11)    1:16( 13)    0:17
                                                                                         2:43( 19)    6:00( 17)    9:46( 15)   15:20( 15)   22:02( 13)   24:27( 13)   28:25( 14)   34:51( 13)   41:38( 12)   45:47( 11)   49:53( 11)   56:59( 12)   59:52( 11)   62:40( 11)   65:50( 11)   74:36( 10)   77:50( 10)   80:07( 10)   82:56( 10)   84:12( 10)   84:29
  11 Мухаметдинов Ринат   RUS  Абрис                      122 1975 01:27:18    12:51:54     11       2:19( 14)    4:33( 20)    3:18(  3)    7:20( 16)    6:54( 12)    2:02(  7)    3:25(  6)    6:04(  8)    6:35(  8)    4:22( 10)    3:26(  8)    5:38(  7)    3:40( 17)    3:09( 13)    3:23( 12)    9:00( 11)    5:17( 17)    2:29( 14)    2:47(  8)    1:18( 14)    0:19
                                                                                         2:19( 14)    6:52( 20)   10:10( 17)   17:30( 17)   24:24( 16)   26:26( 16)   29:51( 16)   35:55( 14)   42:30( 14)   46:52( 14)   50:18( 12)   55:56( 10)   59:36( 10)   62:45( 12)   66:08( 12)   75:08( 11)   80:25( 12)   82:54( 12)   85:41( 12)   86:59( 12)   87:18
  12 Печко Андрей              Лично                      493 1977 01:26:52    12:53:52     12       2:29( 17)    2:40(  8)    3:38(  9)    5:56( 14)    7:01( 13)    2:06( 10)    3:25(  6)    6:24( 10)    6:28(  6)    4:39( 13)    3:45(  9)    8:22( 17)    3:01( 14)    2:40(  8)    2:52(  4)   11:46( 13)    3:01(  3)    1:56(  2)    3:13( 16)    1:09(  8)    0:21
                                                                                         2:29( 17)    5:09( 12)    8:47( 10)   14:43( 12)   21:44( 12)   23:50( 12)   27:15( 11)   33:39( 10)   40:07(  9)   44:46( 10)   48:31( 10)   56:53( 11)   59:54( 12)   62:34( 10)   65:26( 10)   77:12( 12)   80:13( 11)   82:09( 11)   85:22( 11)   86:31( 11)   86:52
  13 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I     352 1978 01:30:01    12:57:01     13       2:12(  9)    2:39(  7)    3:41( 12)    5:55( 13)    8:06( 16)    1:59(  6)    3:01(  2)    7:06( 13)    6:57( 12)    4:42( 14)    4:37( 17)    6:30( 13)    2:46( 10)    3:17( 15)    3:24( 13)   13:45( 17)    2:54(  2)    2:16(  9)    2:47(  8)    1:10(  9)    0:17
                                                                                         2:12(  9)    4:51(  8)    8:32(  8)   14:27(  9)   22:33( 14)   24:32( 14)   27:33( 13)   34:39( 11)   41:36( 11)   46:18( 12)   50:55( 13)   57:25( 13)   60:11( 13)   63:28( 13)   66:52( 13)   80:37( 15)   83:31( 14)   85:47( 13)   88:34( 13)   89:44( 13)   90:01
  14 Завьялов Александр   RUS  Омега                      552 1974 01:30:02    12:57:02     14       2:16( 12)    2:22(  3)    3:20(  4)    7:36( 18)    8:59( 18)    1:58(  5)    3:05(  3)    8:38( 16)    8:54( 18)    4:44( 15)    4:28( 15)    5:41(  8)    2:26(  6)    2:30(  3)    3:32( 14)    9:48( 12)    3:01(  3)    2:41( 15)    2:40(  7)    1:06(  6)    0:17
                                                                                         2:16( 12)    4:38(  5)    7:58(  4)   15:34( 16)   24:33( 17)   26:31( 17)   29:36( 15)   38:14( 15)   47:08( 16)   51:52( 16)   56:20( 16)   62:01( 15)   64:27( 15)   66:57( 15)   70:29( 15)   80:17( 13)   83:18( 13)   85:59( 15)   88:39( 14)   89:45( 14)   90:02
  15 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС   351 1975 01:30:29    12:57:29     15       2:13( 11)    2:35(  6)    3:40( 11)    6:14( 15)    6:45( 10)    2:16( 14)    3:38( 10)    7:24( 14)    7:08( 14)    4:35( 12)    4:58( 18)    6:13( 11)    2:50( 12)    3:12( 14)    3:33( 15)   13:19( 16)    3:04(  6)    2:13(  7)    2:55( 12)    1:28( 17)    0:16
                                                                                         2:13( 11)    4:48(  6)    8:28(  7)   14:42( 11)   21:27( 11)   23:43( 11)   27:21( 12)   34:45( 12)   41:53( 13)   46:28( 13)   51:26( 14)   57:39( 14)   60:29( 14)   63:41( 14)   67:14( 14)   80:33( 14)   83:37( 15)   85:50( 14)   88:45( 15)   90:13( 15)   90:29
  16 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     256 1974 01:39:48    13:06:48     16       2:21( 15)    2:46( 10)    4:09( 16)    5:53( 12)    7:34( 15)    2:57( 18)    4:11( 15)    9:07( 17)    8:21( 16)    5:12( 16)    4:07( 13)    6:42( 14)    3:07( 15)    3:23( 16)    6:14( 18)   11:47( 15)    4:08( 13)    2:52( 16)    3:07( 15)    1:23( 15)    0:27
                                                                                         2:21( 15)    5:07( 11)    9:16( 12)   15:09( 14)   22:43( 15)   25:40( 15)   29:51( 16)   38:58( 17)   47:19( 17)   52:31( 17)   56:38( 17)   63:20( 16)   66:27( 16)   69:50( 16)   76:04( 16)   87:51( 16)   91:59( 16)   94:51( 16)   97:58( 16)   99:21( 16)   99:48
  17 Какунин Алексей           Лично                      475 1975 01:46:52    13:13:52     17       2:55( 20)    3:23( 16)    5:48( 20)    7:22( 17)    8:35( 17)    2:42( 17)    4:53( 16)    7:42( 15)    8:38( 17)    5:24( 17)    4:32( 16)    7:28( 16)    3:42( 18)    3:45( 17)    4:26( 16)   11:46( 13)    4:45( 14)    3:35( 17)    3:38( 17)    1:27( 16)    0:26
                                                                                         2:55( 20)    6:18( 19)   12:06( 20)   19:28( 19)   28:03( 18)   30:45( 18)   35:38( 18)   43:20( 18)   51:58( 18)   57:22( 18)   61:54( 18)   69:22( 17)   73:04( 17)   76:49( 17)   81:15( 17)   93:01( 17)   97:46( 17)  101:21( 17)  104:59( 17)  106:26( 17)  106:52
  18 Челядинов Алексей    RUS  Лосиный остров       III   509 1978 02:02:48    13:29:48     18       2:39( 18)    3:26( 17)    4:34( 17)    8:55( 20)   10:16( 19)    3:16( 19)    5:17( 18)   10:15( 18)    9:23( 19)    6:25( 19)    5:28( 19)    8:26( 18)    3:19( 16)    3:53( 18)    4:44( 17)   17:09( 18)    4:59( 16)    4:03( 18)    4:19( 18)    1:38( 18)    0:24
                                                                                         2:39( 18)    6:05( 18)   10:39( 18)   19:34( 20)   29:50( 19)   33:06( 19)   38:23( 19)   48:38( 19)   58:01( 19)   64:26( 19)   69:54( 19)   78:20( 18)   81:39( 18)   85:32( 18)   90:16( 18)  107:25( 18)  112:24( 18)  116:27( 18)  120:46( 18)  122:24( 18)  122:48
  19 Балабанов Петр            СК "Камволь"         МС    577 1978 пп 20.12             2:06(  7)    3:06( 14)    5:33( 19)    8:09( 19)   13:14( 20)   22:39
                                                                                         2:06(  7)    5:12( 13)   10:45( 19)   18:54( 18)   32:08( 20)   54:47
  20 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     598 1975 пп 20.12             2:28( 16)    2:59( 13)    3:37(  8)    5:36( 11)    6:28(  6)    1:56(  4)    3:23(  5)   12:14( 19)    6:58( 13)    6:11( 18)    4:14( 14)   25:55
                                                                                         2:28( 16)    5:27( 14)    9:04( 11)   14:40( 10)   21:08(  9)   23:04(  7)   26:27(  5)   38:41( 16)   45:39( 15)   51:50( 15)   56:04( 15)   81:59

M45, 19 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 74)       3( 50)       4( 79)       5( 39)       6( 67)       7( 77)       8( 85)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 81)      17( 56)      18( 49)      19(100)   
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     294 1971 00:58:17    12:21:17      1       2:13( 13)    3:07(  9)    2:58(  2)    3:35(  9)    1:29(  8)    1:51(  1)    4:39(  1)    2:18(  5)    5:55(  1)    3:29(  1)    3:37(  9)    5:23( 11)    2:35( 12)    2:16(  1)    2:25(  1)    5:14(  6)    1:11(  7)    1:11( 12)    2:31( 12)    0:20
                                                                                         2:13( 13)    5:20(  9)    8:18(  6)   11:53(  7)   13:22(  6)   15:13(  5)   19:52(  4)   22:10(  4)   28:05(  4)   31:34(  4)   35:11(  4)   40:34(  4)   43:09(  4)   45:25(  4)   47:50(  4)   53:04(  4)   54:15(  4)   55:26(  4)   57:57(  4)   58:17
   2 Мальченков Алексей   RUS  Витязь RUS                 154 1970 00:54:35    12:23:21      2       2:04(  8)    2:30(  3)    3:02(  4)    3:13(  3)    1:25(  6)    1:52(  2)    4:46(  3)    1:56(  3)    6:26(  5)    3:29(  1)    2:48(  2)    4:32(  1)    2:08(  1)    2:27(  3)    2:45(  3)    4:33(  3)    1:09(  6)    0:58(  2)    2:13(  7)    0:19
                                                                                         2:04(  8)    4:34(  4)    7:36(  3)   10:49(  3)   12:14(  3)   14:06(  3)   18:52(  2)   20:48(  2)   27:14(  3)   30:43(  2)   33:31(  2)   38:03(  1)   40:11(  1)   42:38(  1)   45:23(  1)   49:56(  1)   51:05(  1)   52:03(  1)   54:16(  1)   54:35
   3 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск               I     138 1971 00:54:39    12:23:33      3       2:02(  5)    2:29(  2)    2:59(  3)    3:12(  2)    1:21(  1)    1:56(  3)    4:44(  2)    1:52(  2)    6:38(  7)    3:30(  3)    2:45(  1)    5:03(  7)    2:16(  3)    2:27(  3)    2:49(  5)    4:05(  1)    1:07(  3)    1:07(  9)    1:58(  1)    0:19
                                                                                         2:02(  5)    4:31(  3)    7:30(  1)   10:42(  1)   12:03(  1)   13:59(  1)   18:43(  1)   20:35(  1)   27:13(  2)   30:43(  2)   33:28(  1)   38:31(  2)   40:47(  2)   43:14(  2)   46:03(  2)   50:08(  2)   51:15(  2)   52:22(  2)   54:20(  2)   54:39
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   600 1968 00:57:44    12:26:33      4       2:03(  6)    2:26(  1)    3:02(  4)    3:11(  1)    1:21(  1)    1:57(  6)    5:03(  7)    1:48(  1)    6:12(  2)    3:33(  5)    4:16( 19)    4:56(  4)    2:27(  8)    2:31(  7)    2:46(  4)    5:03(  5)    0:59(  1)    1:23( 19)    2:27( 11)    0:20
                                                                                         2:03(  6)    4:29(  1)    7:31(  2)   10:42(  1)   12:03(  1)   14:00(  2)   19:03(  3)   20:51(  3)   27:03(  1)   30:36(  1)   34:52(  3)   39:48(  3)   42:15(  3)   44:46(  3)   47:32(  3)   52:35(  3)   53:34(  3)   54:57(  3)   57:24(  3)   57:44
   5 Романов Александр    RUS  КСО "Фрязино"        I     427 1972 01:01:37    12:31:27      5       2:15( 14)    3:49( 22)    3:06(  6)    3:39( 12)    1:28(  7)    1:56(  3)    5:29( 11)    2:26(  8)    6:17(  3)    3:47(  7)    4:00( 16)    5:04(  8)    2:39( 15)    2:28(  6)    2:39(  2)    6:10( 13)    1:06(  2)    0:56(  1)    2:04(  3)    0:19
                                                                                         2:15( 14)    6:04( 16)    9:10( 15)   12:49( 14)   14:17( 12)   16:13( 11)   21:42(  9)   24:08(  8)   30:25(  7)   34:12(  7)   38:12(  8)   43:16(  7)   45:55(  7)   48:23(  7)   51:02(  6)   57:12(  8)   58:18(  8)   59:14(  8)   61:18(  8)   61:37
   6 Ященко Сергей        RUS  Омега                      562 1971 01:01:37    12:31:49      6       2:03(  6)    3:32( 17)    2:52(  1)    3:50( 15)    1:22(  3)    1:56(  3)    5:13( 10)    2:48( 14)    6:35(  6)    3:49(  9)    3:47( 12)    6:12( 19)    2:21(  5)    2:34(  8)    2:49(  5)    5:18(  9)    1:07(  3)    0:59(  3)    2:08(  5)    0:22
                                                                                         2:03(  6)    5:35( 12)    8:27(  9)   12:17(  9)   13:39(  8)   15:35(  7)   20:48(  7)   23:36(  5)   30:11(  5)   34:00(  5)   37:47(  6)   43:59(  8)   46:20(  8)   48:54(  8)   51:43(  8)   57:01(  7)   58:08(  7)   59:07(  7)   61:15(  7)   61:37
   7 Терещенков Валерий   RUS  Лично                      503 1969 01:03:46    12:33:20      7       1:50(  1)    2:40(  4)    3:10(  9)    3:36( 11)    1:33( 12)    2:08(  9)    5:03(  7)    4:12( 25)    6:55( 10)    4:42( 17)    3:24(  6)    5:53( 16)    2:35( 12)    2:48( 14)    3:13( 15)    4:55(  4)    1:16( 10)    1:09( 11)    2:18(  8)    0:26
                                                                                         1:50(  1)    4:30(  2)    7:40(  4)   11:16(  4)   12:49(  4)   14:57(  4)   20:00(  5)   24:12(  9)   31:07(  8)   35:49(  9)   39:13(  9)   45:06(  9)   47:41(  9)   50:29( 10)   53:42( 12)   58:37(  9)   59:53(  9)   61:02(  9)   63:20(  9)   63:46
   8 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС    581 1973 00:59:25    12:33:37      8       2:08(  9)    2:48(  6)    3:25( 15)    3:31(  6)    1:39( 15)    2:24( 17)    4:51(  5)    3:07( 19)    6:24(  4)    3:46(  6)    3:04(  4)    4:51(  2)    2:21(  5)    2:43( 13)    2:58( 10)    4:05(  1)    1:50( 21)    1:06(  8)    2:04(  3)    0:20
                                                                                         2:08(  9)    4:56(  5)    8:21(  7)   11:52(  6)   13:31(  7)   15:55(  9)   20:46(  6)   23:53(  6)   30:17(  6)   34:03(  6)   37:07(  5)   41:58(  5)   44:19(  5)   47:02(  5)   50:00(  5)   54:05(  5)   55:55(  5)   57:01(  5)   59:05(  5)   59:25
   9 Юткин Сергей         RUS  Омега                      559 1971 01:01:26    12:34:17      9       2:12( 12)    3:03(  8)    3:20( 14)    3:35(  9)    1:32(  9)    1:59(  7)    5:11(  9)    3:02( 18)    7:21( 17)    3:47(  7)    2:54(  3)    5:07(  9)    2:22(  7)    2:36(  9)    3:10( 13)    5:19( 10)    1:07(  3)    1:01(  4)    2:19(  9)    0:29
                                                                                         2:12( 12)    5:15(  8)    8:35( 10)   12:10(  8)   13:42(  9)   15:41(  8)   20:52(  8)   23:54(  7)   31:15(  9)   35:02(  8)   37:56(  7)   43:03(  6)   45:25(  6)   48:01(  6)   51:11(  7)   56:30(  6)   57:37(  6)   58:38(  6)   60:57(  6)   61:26
  10 Пироов Сергей        RUS  КСО "Фрязино"        I     426 1970 01:08:36    12:40:36     10       1:52(  2)    4:31( 25)    3:08(  8)    3:32(  8)    1:36( 14)    2:11( 11)    5:35( 12)    2:31( 11)    7:12( 14)    4:11( 13)    4:41( 22)    5:43( 15)    3:17( 21)    2:59( 16)    3:29( 17)    5:16(  7)    2:38( 24)    1:19( 18)    2:32( 13)    0:23
                                                                                         1:52(  2)    6:23( 21)    9:31( 17)   13:03( 15)   14:39( 16)   16:50( 15)   22:25( 11)   24:56( 11)   32:08( 10)   36:19( 10)   41:00( 13)   46:43( 14)   50:00( 15)   52:59( 14)   56:28( 14)   61:44( 11)   64:22( 12)   65:41( 12)   68:13( 12)   68:36
  11 Шведов Андрей        RUS  Vipsport.ru          I     117 1972 01:12:28    12:44:19     11       2:10( 10)    2:51(  7)    3:07(  7)    3:31(  6)    1:34( 13)    2:02(  8)   13:26( 27)    3:01( 17)    7:12( 14)    4:20( 15)    3:20(  5)    5:41( 14)    2:43( 16)    2:42( 12)    3:01( 11)    5:28( 11)    1:34( 16)    1:16( 16)    3:05( 18)    0:24
                                                                                         2:10( 10)    5:01(  6)    8:08(  5)   11:39(  5)   13:13(  5)   15:15(  6)   28:41( 24)   31:42( 24)   38:54( 21)   43:14( 21)   46:34( 21)   52:15( 19)   54:58( 18)   57:40( 18)   60:41( 18)   66:09( 15)   67:43( 15)   68:59( 15)   72:04( 16)   72:28
  12 Березницкий Юрий     RUS  Брянск               I     137 1973 01:09:52    12:47:16     12       2:30( 18)    2:40(  4)    3:16( 12)    4:45( 26)    1:24(  5)    2:11( 11)    7:03( 19)    2:02(  4)    7:01( 11)    3:49(  9)    3:54( 15)    4:53(  3)    2:36( 14)    5:11( 27)    3:19( 16)    8:40( 22)    1:13(  8)    1:02(  5)    2:02(  2)    0:21
                                                                                         2:30( 18)    5:10(  7)    8:26(  8)   13:11( 16)   14:35( 15)   16:46( 14)   23:49( 14)   25:51( 12)   32:52( 12)   36:41( 12)   40:35( 12)   45:28( 11)   48:04( 12)   53:15( 15)   56:34( 15)   65:14( 14)   66:27( 14)   67:29( 14)   69:31( 13)   69:52
  13 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"          381 1973 01:04:20    12:47:20     13       2:33( 21)    3:07(  9)    3:13( 11)    3:26(  5)    1:32(  9)    2:14( 15)    5:59( 13)    2:25(  7)    7:48( 19)    4:18( 14)    3:41( 11)    5:01(  5)    2:27(  8)    2:41( 11)    2:54(  8)    6:14( 14)    1:15(  9)    1:02(  5)    2:11(  6)    0:19
                                                                                         2:33( 21)    5:40( 14)    8:53( 13)   12:19( 10)   13:51( 10)   16:05( 10)   22:04( 10)   24:29( 10)   32:17( 11)   36:35( 11)   40:16( 10)   45:17( 10)   47:44( 10)   50:25(  9)   53:19(  9)   59:33( 10)   60:48( 10)   61:50( 10)   64:01( 10)   64:20
  14 Корнев Константин    RUS  Белые Ночи           КМС   135 1969 01:08:16    12:48:59     14       2:30( 18)    3:17( 13)    3:41( 19)    3:57( 17)    1:47( 21)    2:24( 17)    7:17( 20)    2:21(  6)    7:10( 13)    4:23( 16)    4:17( 20)    5:38( 13)    2:20(  4)    2:37( 10)    2:57(  9)    5:17(  8)    1:58( 22)    1:07(  9)    2:53( 15)    0:25
                                                                                         2:30( 18)    5:47( 15)    9:28( 16)   13:25( 17)   15:12( 17)   17:36( 17)   24:53( 20)   27:14( 17)   34:24( 17)   38:47( 16)   43:04( 16)   48:42( 16)   51:02( 16)   53:39( 16)   56:36( 16)   61:53( 12)   63:51( 11)   64:58( 11)   67:51( 11)   68:16
  15 Кубарев Михаил       RUS  МГУ                  I     517 1969 01:10:01    12:53:01     15       2:16( 16)    3:07(  9)    3:34( 18)    3:49( 13)    1:32(  9)    2:13( 14)    6:01( 14)    3:19( 21)    7:20( 16)    4:10( 12)    3:48( 13)    5:35( 12)    2:27(  8)    3:00( 17)    3:11( 14)    8:54( 23)    1:19( 11)    1:15( 15)    2:49( 14)    0:22
                                                                                         2:16( 16)    5:23( 10)    8:57( 14)   12:46( 13)   14:18( 13)   16:31( 13)   22:32( 12)   25:51( 12)   33:11( 14)   37:21( 15)   41:09( 14)   46:44( 15)   49:11( 14)   52:11( 13)   55:22( 13)   64:16( 13)   65:35( 13)   66:50( 13)   69:39( 14)   70:01
  16 Корнилов Алексей     RUS  Лично                I     479 1971 01:11:54    12:54:54     16       2:10( 10)    3:15( 12)    3:18( 13)    3:49( 13)    1:41( 17)    2:12( 13)    8:10( 24)    2:39( 12)    7:05( 12)    6:14( 25)    3:38( 10)    6:03( 17)    2:44( 17)    3:14( 18)    3:29( 17)    6:35( 16)    1:46( 18)    1:13( 14)    2:19(  9)    0:20
                                                                                         2:10( 10)    5:25( 11)    8:43( 11)   12:32( 11)   14:13( 11)   16:25( 12)   24:35( 18)   27:14( 17)   34:19( 16)   40:33( 18)   44:11( 17)   50:14( 17)   52:58( 17)   56:12( 17)   59:41( 17)   66:16( 16)   68:02( 16)   69:15( 16)   71:34( 15)   71:54
  17 Скопинский Сергей    RUS  Омега                КМС   557 1971 01:15:27    12:58:27     17       2:52( 26)    3:21( 15)    3:54( 21)    4:05( 19)    1:53( 24)    2:21( 16)    6:08( 16)    2:42( 13)    8:08( 21)    4:50( 19)    5:09( 25)    6:32( 20)    3:13( 20)    3:29( 19)    3:36( 20)    6:24( 15)    1:31( 15)    1:39( 20)    3:19( 21)    0:21
                                                                                         2:52( 26)    6:13( 18)   10:07( 18)   14:12( 18)   16:05( 19)   18:26( 19)   24:34( 17)   27:16( 19)   35:24( 19)   40:14( 17)   45:23( 19)   51:55( 18)   55:08( 19)   58:37( 19)   62:13( 19)   68:37( 17)   70:08( 17)   71:47( 17)   75:06( 17)   75:27
  18 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"           II    612 1969 01:18:23    13:01:23     18       2:15( 14)    3:20( 14)    3:11( 10)    3:55( 16)    1:52( 23)    2:28( 21)    7:26( 21)    2:27(  9)    7:30( 18)    6:16( 26)    4:02( 17)   10:32( 27)    3:18( 22)    3:36( 21)    3:54( 21)    6:35( 16)    1:20( 12)    1:04(  7)    2:59( 17)    0:23
                                                                                         2:15( 14)    5:35( 12)    8:46( 12)   12:41( 12)   14:33( 14)   17:01( 16)   24:27( 16)   26:54( 16)   34:24( 17)   40:40( 20)   44:42( 18)   55:14( 21)   58:32( 20)   62:08( 20)   66:02( 20)   72:37( 19)   73:57( 19)   75:01( 19)   78:00( 18)   78:23
  19 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     439 1970 01:18:29    13:01:29     19       2:53( 27)    3:27( 16)    4:10( 26)    4:23( 21)    1:39( 15)    2:50( 22)    6:45( 18)    3:45( 23)   10:11( 24)    5:14( 21)    3:48( 13)    7:08( 22)    3:08( 18)    3:30( 20)    3:34( 19)    5:50( 12)    1:27( 13)    1:16( 16)    3:07( 19)    0:24
                                                                                         2:53( 27)    6:20( 20)   10:30( 22)   14:53( 23)   16:32( 22)   19:22( 21)   26:07( 21)   29:52( 21)   40:03( 22)   45:17( 22)   49:05( 22)   56:13( 22)   59:21( 21)   62:51( 21)   66:25( 21)   72:15( 18)   73:42( 18)   74:58( 18)   78:05( 19)   78:29
  20 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    438 1973 01:22:03    13:05:03     20       2:29( 17)    6:27( 28)    3:57( 22)    4:28( 22)    3:56( 27)    2:50( 22)    7:29( 23)    3:20( 22)    9:43( 23)    4:46( 18)    3:27(  7)    6:03( 17)    3:08( 18)    2:58( 15)    3:58( 22)    6:45( 18)    1:47( 19)    1:11( 12)    2:55( 16)    0:26
                                                                                         2:29( 17)    8:56( 28)   12:53( 28)   17:21( 27)   21:17( 27)   24:07( 27)   31:36( 27)   34:56( 26)   44:39( 26)   49:25( 26)   52:52( 24)   58:55( 23)   62:03( 22)   65:01( 22)   68:59( 22)   75:44( 20)   77:31( 20)   78:42( 20)   81:37( 20)   82:03
  21 Конов Александр      RUS  Брянск               III   478 1972 01:31:08    13:14:08     21       2:48( 25)    3:42( 21)    4:08( 24)    4:28( 22)    1:56( 25)    2:58( 25)    8:23( 25)    3:14( 20)   10:29( 26)    6:03( 24)    6:12( 27)    8:49( 25)    4:10( 25)    3:51( 22)    4:38( 27)    7:23( 19)    1:42( 17)    1:59( 22)    4:00( 24)    0:15
                                                                                         2:48( 25)    6:30( 23)   10:38( 24)   15:06( 25)   17:02( 25)   20:00( 24)   28:23( 23)   31:37( 23)   42:06( 24)   48:09( 24)   54:21( 25)   63:10( 25)   67:20( 23)   71:11( 23)   75:49( 23)   83:12( 21)   84:54( 21)   86:53( 21)   90:53( 21)   91:08
  22 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   416 1970 01:37:12    13:20:12     22       2:34( 22)    3:40( 20)    4:00( 23)    4:32( 24)    1:48( 22)    3:08( 26)    7:27( 22)    4:15( 26)   10:35( 27)    5:50( 22)    4:58( 23)    7:32( 24)   12:15( 27)    4:06( 24)    4:00( 23)    8:37( 21)    2:13( 23)    2:02( 23)    3:17( 20)    0:23
                                                                                         2:34( 22)    6:14( 19)   10:14( 19)   14:46( 22)   16:34( 23)   19:42( 23)   27:09( 22)   31:24( 22)   41:59( 23)   47:49( 23)   52:47( 23)   60:19( 24)   72:34( 24)   76:40( 24)   80:40( 24)   89:17( 22)   91:30( 22)   93:32( 22)   96:49( 22)   97:12
  23 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       II    371 1970 01:45:36    13:28:36     23       2:31( 20)    3:38( 18)    4:12( 27)    4:38( 25)    2:02( 26)    3:31( 27)   10:25( 26)    4:47( 27)   18:25( 28)    6:19( 27)    4:19( 21)   11:22( 28)    3:30( 23)    4:40( 26)    4:18( 25)    9:11( 24)    1:49( 20)    2:02( 23)    3:29( 23)    0:28
                                                                                         2:31( 20)    6:09( 17)   10:21( 20)   14:59( 24)   17:01( 24)   20:32( 25)   30:57( 26)   35:44( 27)   54:09( 27)   60:28( 27)   64:47( 26)   76:09( 26)   79:39( 25)   84:19( 25)   88:37( 25)   97:48( 23)   99:37( 23)  101:39( 23)  105:08( 23)  105:36
  24 Барсук Сергей             КСО "Березино"       II    315 1970 01:55:29    13:38:29     24       2:45( 24)    3:39( 19)    4:08( 24)    4:10( 20)    1:46( 19)    6:52( 28)    6:10( 17)    4:58( 28)    9:05( 22)    5:51( 23)   23:43( 28)    6:40( 21)    9:19( 26)    3:56( 23)    4:16( 24)   10:26( 25)    1:28( 14)    1:39( 20)    4:08( 25)    0:30
                                                                                         2:45( 24)    6:24( 22)   10:32( 23)   14:42( 21)   16:28( 21)   23:20( 26)   29:30( 25)   34:28( 25)   43:33( 25)   49:24( 25)   73:07( 27)   79:47( 27)   89:06( 26)   93:02( 26)   97:18( 26)  107:44( 24)  109:12( 24)  110:51( 24)  114:59( 24)  115:29
  25 Марченко Павел            Лично                      485 1970 01:58:11    13:41:11     25       3:10( 28)    4:25( 24)    5:05( 28)   10:11( 28)    7:40( 28)    2:54( 24)   14:41( 28)    4:00( 24)   10:13( 25)   11:21( 28)    5:02( 24)    9:08( 26)    3:50( 24)    4:34( 25)    4:37( 26)    7:48( 20)    3:16( 25)    2:38( 25)    3:20( 22)    0:18
                                                                                         3:10( 28)    7:35( 27)   12:40( 27)   22:51( 28)   30:31( 28)   33:25( 28)   48:06( 28)   52:06( 28)   62:19( 28)   73:40( 28)   78:42( 28)   87:50( 28)   91:40( 27)   96:14( 27)  100:51( 27)  108:39( 25)  111:55( 25)  114:33( 25)  117:53( 25)  118:11
  26 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     323 1970 пп 20.12             1:56(  4)    5:33( 27)    3:33( 17)    3:15(  4)    1:41( 17)    2:25( 19)    4:56(  6)    3:00( 16)    6:42(  8)    3:59( 11)    3:32(  8)    5:02(  6)    2:28( 11)    2:27(  3)    3:01( 11)    8:26
                                                                                         1:56(  4)    7:29( 26)   11:02( 26)   14:17( 19)   15:58( 18)   18:23( 18)   23:19( 13)   26:19( 14)   33:01( 13)   37:00( 13)   40:32( 11)   45:34( 12)   48:02( 11)   50:29( 10)   53:30( 10)   61:56
  27 Игнатенко Борис      RUS  Лично                I     472 1969 пп 20.12             1:54(  3)    5:28( 26)    3:32( 16)    5:06( 27)    1:22(  3)    2:09( 10)    4:49(  4)    2:30( 10)    6:50(  9)    3:31(  4)    4:02( 17)    5:07(  9)    2:11(  2)    2:17(  2)    2:53(  7)    8:25
                                                                                         1:54(  3)    7:22( 25)   10:54( 25)   16:00( 26)   17:22( 26)   19:31( 22)   24:20( 15)   26:50( 15)   33:40( 15)   37:11( 14)   41:13( 15)   46:20( 13)   48:31( 13)   50:48( 12)   53:41( 11)   62:06
  28 Баландинский Сергей  RUS  Омега                      551 1968 пп 20.12             2:39( 23)    4:04( 23)    3:42( 20)    3:59( 18)    1:46( 19)    2:26( 20)    6:07( 15)    2:55( 15)    7:58( 20)    4:58( 20)    5:24( 26)    7:09( 23)    6:30
                                                                                         2:39( 23)    6:43( 24)   10:25( 21)   14:24( 20)   16:10( 20)   18:36( 20)   24:43( 19)   27:38( 20)   35:36( 20)   40:34( 19)   45:58( 20)   53:07( 20)   59:37

M50, 17 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 54)       3( 74)       4( 42)       5( 80)       6( 81)       7( 47)       8( 46)       9( 31)      10( 39)      11( 67)      12( 71)      13( 79)      14( 37)      15( 52)      16( 61)      17(100)   
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   592 1965 00:46:12    12:33:12      1       2:22(  1)    1:58(  2)    1:39(  1)    4:12(  1)    2:04(  1)    1:19(  4)    5:25(  1)    3:03(  1)    3:11(  1)    3:16(  2)    2:08(  2)    3:16(  1)    2:27(  1)    3:52(  1)    1:38(  2)    2:44(  1)    1:20(  1)    0:18
                                                                                         2:22(  1)    4:20(  1)    5:59(  1)   10:11(  1)   12:15(  1)   13:34(  1)   18:59(  1)   22:02(  1)   25:13(  1)   28:29(  1)   30:37(  1)   33:53(  1)   36:20(  1)   40:12(  1)   41:50(  1)   44:34(  1)   45:54(  1)   46:12
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     305 1964 00:51:26    12:57:31      2       2:24(  3)    2:02(  3)    2:03(  5)    4:14(  2)    2:39(  3)    2:09(  5)    6:37(  2)    3:34(  2)    3:45(  2)    3:13(  1)    2:03(  1)    3:40(  2)    2:40(  2)    4:06(  2)    1:31(  1)    2:48(  2)    1:42(  2)    0:16
                                                                                         2:24(  3)    4:26(  2)    6:29(  3)   10:43(  2)   13:22(  2)   15:31(  4)   22:08(  3)   25:42(  3)   29:27(  3)   32:40(  2)   34:43(  2)   38:23(  2)   41:03(  2)   45:09(  2)   46:40(  2)   49:28(  2)   51:10(  2)   51:26
   3 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород                   133 1965 00:59:18    13:00:54      3       2:57(  7)    1:50(  1)    1:47(  3)    4:50(  4)    2:43(  4)    1:07(  2)    8:59(  6)    3:47(  4)    4:27(  5)    3:57(  3)    2:25(  3)    4:17(  3)    3:16(  3)    5:07(  3)    2:22(  4)    3:07(  3)    1:55(  3)    0:25
                                                                                         2:57(  7)    4:47(  4)    6:34(  4)   11:24(  4)   14:07(  4)   15:14(  3)   24:13(  4)   28:00(  4)   32:27(  4)   36:24(  4)   38:49(  4)   43:06(  4)   46:22(  4)   51:29(  3)   53:51(  4)   56:58(  3)   58:53(  3)   59:18
   4 Черный Павел              Могилёвская область  I     538 1964 01:00:36    13:07:36      4       2:36(  4)    2:17(  5)    1:49(  4)    4:31(  3)    2:14(  2)    1:12(  3)    6:37(  2)    3:40(  3)    3:45(  2)    4:00(  4)    2:53(  4)    5:46(  7)    4:19(  6)    5:57(  5)    1:59(  3)    4:26(  4)    2:08(  5)    0:27
                                                                                         2:36(  4)    4:53(  5)    6:42(  5)   11:13(  3)   13:27(  3)   14:39(  2)   21:16(  2)   24:56(  2)   28:41(  2)   32:41(  3)   35:34(  3)   41:20(  3)   45:39(  3)   51:36(  4)   53:35(  3)   58:01(  4)   60:09(  4)   60:36
   5 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     648 1964 01:11:41    13:18:41      5       2:50(  6)    2:24(  6)    2:04(  6)    5:08(  5)    2:57(  6)    2:40(  7)    8:50(  5)    4:34(  5)    4:51(  6)    4:54(  6)    3:13(  6)    5:09(  4)    4:05(  4)    7:01(  6)    3:09(  7)    4:47(  6)    2:45(  6)    0:20
                                                                                         2:50(  6)    5:14(  7)    7:18(  6)   12:26(  5)   15:23(  5)   18:03(  5)   26:53(  6)   31:27(  6)   36:18(  5)   41:12(  5)   44:25(  5)   49:34(  5)   53:39(  5)   60:40(  5)   63:49(  6)   68:36(  6)   71:21(  5)   71:41
   6 Марач Александр           КСО "Три-О"                411 1968 01:11:43    13:18:43      6       2:40(  5)    2:26(  7)    2:17(  7)    5:16(  6)    2:50(  5)    2:39(  6)    8:43(  4)    4:34(  5)    4:57(  7)    4:57(  7)    3:10(  5)    5:09(  4)    4:06(  5)    7:03(  7)    3:00(  6)    4:48(  7)    2:47(  7)    0:21
                                                                                         2:40(  5)    5:06(  6)    7:23(  7)   12:39(  6)   15:29(  6)   18:08(  6)   26:51(  5)   31:25(  5)   36:22(  6)   41:19(  6)   44:29(  6)   49:38(  6)   53:44(  6)   60:47(  6)   63:47(  5)   68:35(  5)   71:22(  6)   71:43
   7 Сияльский Владислав  RUS  Брянск                     496 1966 01:18:51    13:25:51      7       2:22(  1)    2:14(  4)    1:40(  2)    9:06(  7)    7:11(  7)    1:01(  1)   10:38(  7)    6:44(  7)    4:21(  4)    4:35(  5)    3:29(  7)    5:43(  6)    4:42(  7)    5:42(  4)    2:25(  5)    4:35(  5)    2:05(  4)    0:18
                                                                                         2:22(  1)    4:36(  3)    6:16(  2)   15:22(  7)   22:33(  7)   23:34(  7)   34:12(  7)   40:56(  7)   45:17(  7)   49:52(  7)   53:21(  7)   59:04(  7)   63:46(  7)   69:28(  7)   71:53(  7)   76:28(  7)   78:33(  7)   78:51

M55, 17 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 54)       3( 74)       4( 42)       5( 80)       6( 81)       7( 47)       8( 46)       9( 31)      10( 39)      11( 67)      12( 71)      13( 79)      14( 37)      15( 52)      16( 61)      17(100)   
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I     296 1963 00:47:58    11:52:58      1       1:58(  3)    1:48(  3)    1:26(  2)    3:45(  2)    2:04(  2)    0:58(  2)    5:54(  2)    3:20(  4)    2:54(  1)    3:34(  4)    1:59(  1)    3:31(  6)    2:52(  5)    4:31(  3)    1:40(  2)    3:19(  8)    1:37(  3)    0:48
                                                                                         1:58(  3)    3:46(  2)    5:12(  2)    8:57(  2)   11:01(  2)   11:59(  1)   17:53(  1)   21:13(  2)   24:07(  1)   27:41(  1)   29:40(  1)   33:11(  2)   36:03(  2)   40:34(  3)   42:14(  3)   45:33(  3)   47:10(  3)   47:58
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     571 1962 00:46:13    11:53:26      2       1:55(  2)    1:54(  4)    1:18(  1)    5:02(  7)    1:45(  1)    1:17(  4)    5:20(  1)    2:51(  2)    3:14(  2)    3:23(  3)    2:18(  6)    3:21(  4)    2:28(  1)    4:09(  2)    1:49(  5)    2:13(  1)    1:33(  2)    0:23
                                                                                         1:55(  2)    3:49(  3)    5:07(  1)   10:09(  3)   11:54(  3)   13:11(  3)   18:31(  3)   21:22(  3)   24:36(  3)   27:59(  3)   30:17(  3)   33:38(  3)   36:06(  3)   40:15(  2)   42:04(  2)   44:17(  2)   45:50(  2)   46:13
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    283 1962 00:55:59    12:06:04      3       2:27(  6)    2:17( 10)    1:41(  5)    4:33(  4)    2:15(  4)    1:46( 10)    6:35(  4)    3:20(  4)    3:35(  6)    4:01( 10)    2:10(  5)    3:55(  9)    3:29( 10)    5:39(  8)    2:00(  7)    3:04(  5)    2:28( 13)    0:44
                                                                                         2:27(  6)    4:44(  8)    6:25(  7)   10:58(  6)   13:13(  6)   14:59(  6)   21:34(  6)   24:54(  6)   28:29(  4)   32:30(  5)   34:40(  4)   38:35(  6)   42:04(  6)   47:43(  6)   49:43(  6)   52:47(  6)   55:15(  6)   55:59
   4 Знак Игорь                Лично                I     471 1963 00:52:06    12:07:02      4       2:43(  9)    2:12(  9)    1:32(  3)    3:50(  3)    2:19(  5)    0:50(  1)    7:33(  7)    3:44(  8)    4:38( 12)    3:35(  5)    2:09(  4)    3:09(  3)    2:43(  2)    4:47(  5)    1:43(  3)    2:37(  2)    1:42(  6)    0:20
                                                                                         2:43(  9)    4:55( 10)    6:27(  8)   10:17(  4)   12:36(  4)   13:26(  4)   20:59(  4)   24:43(  4)   29:21(  6)   32:56(  6)   35:05(  6)   38:14(  4)   40:57(  4)   45:44(  4)   47:27(  4)   50:04(  4)   51:46(  4)   52:06
   5 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                     139 1962 00:45:45    12:10:45      5       1:52(  1)    1:42(  1)    1:39(  4)    3:31(  1)    2:11(  3)    1:20(  5)    6:11(  3)    2:44(  1)    3:24(  4)    3:13(  1)    2:06(  2)    2:56(  2)    2:48(  4)    3:55(  1)    1:35(  1)    2:49(  4)    1:29(  1)    0:20
                                                                                         1:52(  1)    3:34(  1)    5:13(  3)    8:44(  1)   10:55(  1)   12:15(  2)   18:26(  2)   21:10(  1)   24:34(  2)   27:47(  2)   29:53(  2)   32:49(  1)   35:37(  1)   39:32(  1)   41:07(  1)   43:56(  1)   45:25(  1)   45:45
   6 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"       I     364 1961 00:58:18    12:14:15      6       2:43(  9)    2:05(  8)    1:53(  9)    5:26(  8)    3:07( 11)    3:10( 15)    8:28( 10)    3:12(  3)    3:34(  5)    3:18(  2)    2:06(  2)    2:55(  1)    2:54(  6)    5:50( 11)    2:08(  8)    3:18(  7)    1:43(  7)    0:28
                                                                                         2:43(  9)    4:48(  9)    6:41(  9)   12:07(  9)   15:14(  9)   18:24( 10)   26:52(  9)   30:04(  9)   33:38(  8)   36:56(  8)   39:02(  8)   41:57(  8)   44:51(  8)   50:41(  8)   52:49(  8)   56:07(  7)   57:50(  7)   58:18
   7 Митенков Андрей      RUS  Азимут С-Пб          КМС   124 1962 00:52:10    12:14:45      7       2:14(  5)    2:01(  7)    1:42(  6)    4:43(  5)    2:19(  5)    1:44(  9)    6:39(  5)    3:28(  6)    3:47(  7)    3:39(  6)    2:28( 10)    3:36(  7)    2:47(  3)    4:40(  4)    1:44(  4)    2:38(  3)    1:45(  8)    0:16
                                                                                         2:14(  5)    4:15(  5)    5:57(  5)   10:40(  5)   12:59(  5)   14:43(  5)   21:22(  5)   24:50(  5)   28:37(  5)   32:16(  4)   34:44(  5)   38:20(  5)   41:07(  5)   45:47(  5)   47:31(  5)   50:09(  5)   51:54(  5)   52:10
   8 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     611 1962 00:59:17    12:18:56      8       2:38(  7)    1:57(  5)    1:49(  8)    4:46(  6)    3:20( 12)    1:11(  3)    6:49(  6)    3:56( 10)    4:25( 10)    3:55(  8)    2:38( 11)    4:01( 10)    3:24(  9)    5:41(  9)    2:12( 10)    4:03( 10)    2:05( 10)    0:27
                                                                                         2:38(  7)    4:35(  7)    6:24(  6)   11:10(  7)   14:30(  8)   15:41(  8)   22:30(  7)   26:26(  7)   30:51(  7)   34:46(  7)   37:24(  7)   41:25(  7)   44:49(  7)   50:30(  7)   52:42(  7)   56:45(  8)   58:50(  8)   59:17
   9 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     348 1959 01:07:23    12:21:34      9       2:42(  8)    1:47(  2)    4:11( 15)   10:22( 15)    2:32(  8)    1:25(  6)   11:09( 13)    3:44(  8)    3:14(  2)    3:45(  7)    2:26(  9)    3:24(  5)    2:57(  7)    5:00(  6)    2:08(  8)    4:33( 13)    1:41(  4)    0:23
                                                                                         2:42(  8)    4:29(  6)    8:40( 12)   19:02( 15)   21:34( 14)   22:59( 14)   34:08( 13)   37:52( 13)   41:06( 13)   44:51( 13)   47:17( 13)   50:41( 13)   53:38( 13)   58:38( 12)   60:46( 12)   65:19( 12)   67:00( 12)   67:23
  10 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     222 1960 01:02:42    12:27:42     10       2:04(  4)    1:57(  5)    1:46(  7)    5:52( 11)    2:29(  7)    1:28(  7)   10:07( 12)    4:11( 11)    4:09(  8)    4:44( 11)    2:25(  8)    4:11( 11)    3:53( 12)    5:24(  7)    2:23( 12)    3:26(  9)    1:52(  9)    0:21
                                                                                         2:04(  4)    4:01(  4)    5:47(  4)   11:39(  8)   14:08(  7)   15:36(  7)   25:43(  8)   29:54(  8)   34:03(  9)   38:47(  9)   41:12(  9)   45:23(  9)   49:16(  9)   54:40(  9)   57:03(  9)   60:29(  9)   62:21(  9)   62:42
  11 Захаров Михаил       RUS  Брянск                     140 1960 01:03:38    12:28:38     11       2:56( 11)    2:43( 12)    1:54( 10)    7:20( 13)    2:45(  9)    1:50( 11)    7:39(  9)    4:36( 13)    4:22(  9)    3:57(  9)    2:21(  7)    3:48(  8)    3:10(  8)    5:46( 10)    1:58(  6)    4:27( 12)    1:41(  4)    0:25
                                                                                         2:56( 11)    5:39( 12)    7:33( 11)   14:53( 12)   17:38( 12)   19:28( 11)   27:07( 11)   31:43( 12)   36:05( 12)   40:02( 10)   42:23( 10)   46:11( 10)   49:21( 10)   55:07( 10)   57:05( 10)   61:32( 10)   63:13( 10)   63:38
  12 Новицкий Константин  RUS  Брянск                     491 1963 01:06:20    12:31:20     12       3:31( 13)    3:21( 14)    2:10( 12)    5:26(  8)    3:03( 10)    2:05( 13)    7:33(  7)    3:42(  7)    4:32( 11)    4:44( 11)    2:42( 12)    4:28( 12)    3:31( 11)    6:22( 12)    2:25( 13)    4:09( 11)    2:09( 12)    0:27
                                                                                         3:31( 13)    6:52( 13)    9:02( 13)   14:28( 11)   17:31( 11)   19:36( 12)   27:09( 12)   30:51( 10)   35:23( 10)   40:07( 11)   42:49( 11)   47:17( 11)   50:48( 11)   57:10( 11)   59:35( 11)   63:44( 11)   65:53( 11)   66:20
  13 Изгородин Михаил     RUS  Лично                      474 1963 01:08:41    12:33:41     13       3:02( 12)    2:22( 11)    1:59( 11)    5:38( 10)    3:23( 13)    1:29(  8)    9:05( 11)    4:15( 12)    4:48( 13)    5:39( 14)    3:00( 13)    4:39( 13)    4:04( 13)    7:18( 14)    2:16( 11)    3:13(  6)    2:08( 11)    0:23
                                                                                         3:02( 12)    5:24( 11)    7:23( 10)   13:01( 10)   16:24( 10)   17:53(  9)   26:58( 10)   31:13( 11)   36:01( 11)   41:40( 12)   44:40( 12)   49:19( 12)   53:23( 12)   60:41( 13)   62:57( 13)   66:10( 13)   68:18( 13)   68:41
  14 Корф Александр            СКО "Орион"          III   596 1961 01:31:54    12:56:54     14       3:49( 14)    3:31( 15)    3:05( 14)    7:37( 14)    6:17( 15)    2:05( 13)   11:46( 14)    6:23( 15)    5:27( 15)    5:49( 15)    3:33( 15)    6:08( 15)    5:01( 14)    7:32( 15)    5:20( 15)    5:34( 14)    2:32( 14)    0:25
                                                                                         3:49( 14)    7:20( 15)   10:25( 15)   18:02( 14)   24:19( 15)   26:24( 15)   38:10( 14)   44:33( 15)   50:00( 15)   55:49( 15)   59:22( 15)   65:30( 15)   70:31( 15)   78:03( 15)   83:23( 15)   88:57( 14)   91:29( 14)   91:54
  15 Норкин Вячеслав      RUS  СКО "Призма"         III   609 1961 пп 20.12             4:11( 15)    3:04( 13)    2:31( 13)    6:52( 12)    4:03( 14)    1:52( 12)   15:44( 15)    5:19( 14)    5:14( 14)    5:22( 13)    3:21( 14)    5:06( 14)    5:11( 15)    7:06( 13)    3:20( 14)    6:28
                                                                                         4:11( 15)    7:15( 14)    9:46( 14)   16:38( 13)   20:41( 13)   22:33( 13)   38:17( 15)   43:36( 14)   48:50( 14)   54:12( 14)   57:33( 14)   62:39( 14)   67:50( 14)   74:56( 14)   78:16( 14)   84:44

M60, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 58)       3( 33)       4( 50)       5( 82)       6( 39)       7( 67)       8( 71)       9( 46)      10( 87)      11( 34)      12( 43)      13( 76)      14( 68)      15( 49)      16(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   211 1955 00:47:18    12:12:18      1       2:00(  2)    2:19(  1)    1:16(  1)    3:13(  1)    4:12(  4)    1:51(  1)    1:59(  1)    4:00(  9)    2:39(  1)    2:20(  1)    4:37(  2)    4:01(  1)    3:24(  2)    5:32( 16)    1:26(  1)    2:09(  1)    0:20
                                                                                         2:00(  2)    4:19(  1)    5:35(  1)    8:48(  1)   13:00(  1)   14:51(  1)   16:50(  1)   20:50(  2)   23:29(  2)   25:49(  1)   30:26(  1)   34:27(  1)   37:51(  1)   43:23(  2)   44:49(  2)   46:58(  2)   47:18
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I     595 1957 00:47:17    12:15:31      2       1:58(  1)    2:38(  7)    1:28(  8)    3:21(  2)    3:44(  1)    2:15(  7)    2:02(  2)    3:11(  2)    2:39(  1)    2:51(  2)    5:10(  4)    4:30(  2)    3:16(  1)    3:25(  1)    1:49( 12)    2:40(  4)    0:20
                                                                                         1:58(  1)    4:36(  3)    6:04(  2)    9:25(  2)   13:09(  2)   15:24(  2)   17:26(  2)   20:37(  1)   23:16(  1)   26:07(  2)   31:17(  2)   35:47(  2)   39:03(  2)   42:28(  1)   44:17(  1)   46:57(  1)   47:17
   3 Карась Олег               КО "Трактор"               277 1956 00:51:25    12:33:25      3       2:02(  3)    2:33(  3)    1:34( 11)    3:25(  3)    6:51( 17)    2:01(  4)    2:06(  3)    3:43(  6)    3:01(  4)    2:53(  3)    4:36(  1)    4:31(  3)    4:06(  9)    3:32(  2)    1:27(  3)    2:42(  7)    0:22
                                                                                         2:02(  3)    4:35(  2)    6:09(  3)    9:34(  3)   16:25(  9)   18:26(  9)   20:32(  8)   24:15(  7)   27:16(  7)   30:09(  6)   34:45(  4)   39:16(  4)   43:22(  4)   46:54(  3)   48:21(  3)   51:03(  3)   51:25
   4 Виленц Дмитрий       RUS  Дмитров МО                 197 1955 00:59:04    12:33:34      4       5:31( 21)    4:41( 19)    1:47( 13)    3:47(  8)    4:33(  7)    2:14(  6)    2:23(  6)    3:42(  5)    3:25(  9)    3:25(  7)    6:49( 11)    4:38(  7)    3:58(  5)    3:36(  5)    1:26(  1)    2:44(  9)    0:25
                                                                                         5:31( 21)   10:12( 19)   11:59( 19)   15:46( 18)   20:19( 14)   22:33( 14)   24:56( 14)   28:38( 13)   32:03( 12)   35:28( 12)   42:17( 11)   46:55(  9)   50:53(  9)   54:29(  7)   55:55(  7)   58:39(  7)   59:04
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     292 1956 00:53:49    12:33:44      5       2:14(  4)    2:54( 13)    2:08( 17)    3:46(  7)    4:06(  3)    2:08(  5)    2:09(  4)    3:51(  7)    3:20(  7)    3:25(  7)    7:01( 13)    4:33(  5)    4:01(  6)    3:33(  3)    1:35(  5)    2:42(  7)    0:23
                                                                                         2:14(  4)    5:08(  9)    7:16( 12)   11:02(  9)   15:08(  6)   17:16(  6)   19:25(  4)   23:16(  4)   26:36(  5)   30:01(  5)   37:02(  6)   41:35(  6)   45:36(  6)   49:09(  5)   50:44(  5)   53:26(  5)   53:49
   6 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     444 1955 00:53:12    12:34:53      6       2:23(  5)    2:33(  3)    1:26(  7)    3:33(  4)    4:19(  6)    2:54( 18)    2:38( 10)    3:31(  4)    3:15(  6)    3:28(  9)    5:08(  3)    4:31(  3)    4:05(  8)    3:37(  6)    1:31(  4)    3:41( 15)    0:39
                                                                                         2:23(  5)    4:56(  4)    6:22(  6)    9:55(  4)   14:14(  5)   17:08(  5)   19:46(  6)   23:17(  5)   26:32(  4)   30:00(  4)   35:08(  5)   39:39(  5)   43:44(  5)   47:21(  4)   48:52(  4)   52:33(  4)   53:12
   7 Корытин Владимир     RUS  Брянск               II    141 1957 01:03:19    12:40:14      7       3:03( 17)    2:39(  8)    1:21(  4)   11:50( 21)    5:06(  9)    1:57(  2)    2:17(  5)    3:02(  1)    3:06(  5)    2:55(  4)    5:25(  5)    8:23( 20)    3:33(  3)    3:33(  3)    1:39(  7)    3:14( 13)    0:16
                                                                                         3:03( 17)    5:42( 13)    7:03( 11)   18:53( 21)   23:59( 19)   25:56( 17)   28:13( 16)   31:15( 14)   34:21( 14)   37:16( 13)   42:41( 13)   51:04( 13)   54:37( 13)   58:10( 12)   59:49( 12)   63:03( 12)   63:19
   8 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     569 1956 00:55:17    12:40:17      8       2:23(  5)    2:37(  6)    1:16(  1)    3:45(  6)    3:46(  2)    1:57(  2)    2:31(  7)    3:17(  3)    2:46(  3)    3:09(  5)    5:56(  6)    4:37(  6)    3:43(  4)    9:05( 21)    1:41(  8)    2:26(  3)    0:22
                                                                                         2:23(  5)    5:00(  6)    6:16(  4)   10:01(  6)   13:47(  3)   15:44(  3)   18:15(  3)   21:32(  3)   24:18(  3)   27:27(  3)   33:23(  3)   38:00(  3)   41:43(  3)   50:48(  6)   52:29(  6)   54:55(  6)   55:17
   9 Языков Леонид             Могилёвская область        507 1956 01:02:03    12:43:26      9       2:38( 12)    2:53( 12)    1:31( 10)    4:10( 10)    5:38( 13)    2:38( 15)    2:45( 14)    4:05( 11)    3:42( 13)    4:39( 16)    6:37(  7)    6:03( 11)    4:27( 12)    4:31( 10)    1:46( 10)    3:34( 14)    0:26
                                                                                         2:38( 12)    5:31( 12)    7:02( 10)   11:12( 10)   16:50( 10)   19:28( 10)   22:13( 10)   26:18( 10)   30:00( 10)   34:39( 11)   41:16( 10)   47:19( 11)   51:46( 10)   56:17(  8)   58:03(  8)   61:37( 10)   62:03
  10 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                     142 1956 01:01:40    12:46:40     10       2:33( 10)    2:33(  3)    1:23(  5)    4:28( 12)    4:35(  8)    2:34( 12)    3:21( 19)    4:10( 13)    3:20(  7)    3:46( 10)    6:39(  9)    5:50(  9)    4:29( 13)    7:37( 18)    1:38(  6)    2:18(  2)    0:26
                                                                                         2:33( 10)    5:06(  8)    6:29(  8)   10:57(  8)   15:32(  7)   18:06(  8)   21:27(  9)   25:37(  9)   28:57(  9)   32:43(  8)   39:22(  8)   45:12(  8)   49:41(  8)   57:18( 11)   58:56( 10)   61:14(  8)   61:40
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     349 1958 01:01:57    12:46:57     11       2:28(  8)    2:41( 10)    1:28(  8)    4:43( 15)    5:45( 14)    2:38( 15)    2:37(  9)    4:08( 12)    3:34( 11)    4:13( 12)    6:50( 12)    6:00( 10)    6:06( 18)    3:55(  8)    1:46( 10)    2:41(  5)    0:24
                                                                                         2:28(  8)    5:09( 10)    6:37(  9)   11:20( 11)   17:05( 11)   19:43( 12)   22:20( 11)   26:28( 11)   30:02( 11)   34:15( 10)   41:05(  9)   47:05( 10)   53:11( 11)   57:06( 10)   58:52(  9)   61:33(  9)   61:57
  12 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     396 1955 01:02:03    12:47:03     12       2:25(  7)    2:39(  8)    1:23(  5)    3:58(  9)    5:09( 10)    2:22(  8)    2:35(  8)    3:55(  8)    3:30( 10)    3:14(  6)    6:48( 10)    6:03( 11)    4:12( 10)    8:51( 20)    1:55( 13)    2:41(  5)    0:23
                                                                                         2:25(  7)    5:04(  7)    6:27(  7)   10:25(  7)   15:34(  8)   17:56(  7)   20:31(  7)   24:26(  8)   27:56(  8)   31:10(  7)   37:58(  7)   44:01(  7)   48:13(  7)   57:04(  9)   58:59( 11)   61:40( 11)   62:03
  13 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     288 1958 01:05:37    12:49:38     13       2:57( 15)    7:57( 21)    1:42( 12)    5:25( 17)    5:29( 12)    2:31( 10)    2:41( 11)    4:31( 15)    3:39( 12)    3:53( 11)    6:37(  7)    5:26(  8)    4:03(  7)    3:50(  7)    1:44(  9)    2:47( 10)    0:25
                                                                                         2:57( 15)   10:54( 21)   12:36( 21)   18:01( 20)   23:30( 18)   26:01( 18)   28:42( 18)   33:13( 16)   36:52( 15)   40:45( 15)   47:22( 15)   52:48( 15)   56:51( 15)   60:41( 15)   62:25( 13)   65:12( 13)   65:37
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     347 1958 01:06:12    12:51:12     14       2:36( 11)    2:48( 11)    2:09( 18)    4:33( 13)    6:25( 15)    2:37( 14)    2:41( 11)    4:25( 14)    4:08( 16)    5:17( 18)    7:58( 14)    6:05( 13)    4:40( 14)    4:17(  9)    2:09( 15)    3:03( 11)    0:21
                                                                                         2:36( 11)    5:24( 11)    7:33( 13)   12:06( 13)   18:31( 13)   21:08( 13)   23:49( 13)   28:14( 12)   32:22( 13)   37:39( 14)   45:37( 14)   51:42( 14)   56:22( 14)   60:39( 14)   62:48( 14)   65:51( 14)   66:12
  15 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                     500 1956 01:12:35    12:57:35     15       2:29(  9)    2:29(  2)    1:20(  3)    3:41(  5)    4:14(  5)    2:27(  9)    2:46( 15)    4:00(  9)    3:46( 14)    5:54( 20)    9:19( 19)    7:24( 16)    4:24( 11)    4:43( 12)    6:26( 21)    6:52( 21)    0:21
                                                                                         2:29(  9)    4:58(  5)    6:18(  5)    9:59(  5)   14:13(  4)   16:40(  4)   19:26(  5)   23:26(  6)   27:12(  6)   33:06(  9)   42:25( 12)   49:49( 12)   54:13( 12)   58:56( 13)   65:22( 15)   72:14( 15)   72:35
  16 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       II    401 1955 01:16:33    13:01:33     16       3:08( 19)    3:47( 17)    1:58( 14)    5:33( 19)    7:22( 19)    2:50( 17)    3:13( 17)    4:45( 17)    4:24( 17)    4:24( 14)    8:35( 16)    8:01( 19)    6:05( 17)    5:28( 15)    2:16( 17)    4:21( 18)    0:23
                                                                                         3:08( 19)    6:55( 17)    8:53( 15)   14:26( 16)   21:48( 16)   24:38( 15)   27:51( 15)   32:36( 15)   37:00( 16)   41:24( 16)   49:59( 16)   58:00( 16)   64:05( 16)   69:33( 16)   71:49( 16)   76:10( 16)   76:33
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"        III   223 1955 01:17:47    13:02:47     17       3:01( 16)    3:37( 15)    2:27( 21)    4:42( 14)   10:31( 21)    2:36( 13)    3:09( 16)    4:42( 16)    5:14( 19)    4:46( 17)    9:35( 20)    6:35( 14)    5:33( 16)    4:36( 11)    2:10( 16)    4:06( 17)    0:27
                                                                                         3:01( 16)    6:38( 15)    9:05( 17)   13:47( 14)   24:18( 20)   26:54( 20)   30:03( 20)   34:45( 18)   39:59( 18)   44:45( 19)   54:20( 19)   60:55( 18)   66:28( 18)   71:04( 17)   73:14( 17)   77:20( 17)   77:47
  18 Лукин Сергей         RUS  Лично                      482 1957 01:18:37    13:03:37     18       3:05( 18)    3:39( 16)    2:19( 20)    5:11( 16)    7:16( 18)    3:11( 20)    3:34( 21)    5:11( 18)    4:04( 15)    5:29( 19)    8:46( 17)    7:37( 18)    6:35( 20)    5:10( 13)    3:11( 20)    3:46( 16)    0:33
                                                                                         3:05( 18)    6:44( 16)    9:03( 16)   14:14( 15)   21:30( 15)   24:41( 16)   28:15( 17)   33:26( 17)   37:30( 17)   42:59( 17)   51:45( 17)   59:22( 17)   65:57( 17)   71:07( 18)   74:18( 18)   78:04( 18)   78:37
  19 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"        395 1955 01:21:12    13:06:12     19       3:27( 20)    3:53( 18)    2:05( 16)    5:34( 20)    7:49( 20)    3:41( 21)    3:23( 20)    5:34( 20)    4:50( 18)    4:21( 13)    8:47( 18)    7:32( 17)    6:10( 19)    5:40( 17)    2:32( 18)    5:06( 20)    0:48
                                                                                         3:27( 20)    7:20( 18)    9:25( 18)   14:59( 17)   22:48( 17)   26:29( 19)   29:52( 19)   35:26( 19)   40:16( 19)   44:37( 18)   53:24( 18)   60:56( 19)   67:06( 19)   72:46( 19)   75:18( 19)   80:24( 19)   81:12
  20 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"        389 1958 01:33:30    13:18:30     20       2:48( 14)    7:34( 20)    2:09( 18)    5:27( 18)    6:29( 16)    3:06( 19)    3:17( 18)    5:30( 19)    7:39( 20)    4:38( 15)   11:18( 21)   10:18( 21)    7:40( 21)    7:38( 19)    2:39( 19)    4:52( 19)    0:28
                                                                                         2:48( 14)   10:22( 20)   12:31( 20)   17:58( 19)   24:27( 21)   27:33( 21)   30:50( 21)   36:20( 20)   43:59( 20)   48:37( 20)   59:55( 20)   70:13( 20)   77:53( 20)   85:31( 20)   88:10( 20)   93:02( 20)   93:30
  21 Фефелов Александр    RUS  Дмитров МО                 199 1956 01:46:32    13:31:32     21       2:40( 13)    3:02( 14)    2:01( 15)    4:14( 11)    5:11( 11)    2:32( 11)    2:44( 13)   21:48( 21)   15:41( 21)   16:19( 21)    7:59( 15)    6:36( 15)    4:45( 15)    5:13( 14)    2:06( 14)    3:11( 12)    0:30
                                                                                         2:40( 13)    5:42( 13)    7:43( 14)   11:57( 12)   17:08( 12)   19:40( 11)   22:24( 12)   44:12( 21)   59:53( 21)   76:12( 21)   84:11( 21)   90:47( 21)   95:32( 21)  100:45( 21)  102:51( 21)  106:02( 21)  106:32

M65, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 58)       3( 33)       4( 50)       5( 82)       6( 39)       7( 67)       8( 71)       9( 46)      10( 87)      11( 34)      12( 43)      13( 76)      14( 68)      15( 49)      16(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     209 1952 00:57:26    12:01:26      1       2:45(  5)    2:51(  3)    1:45(  3)    4:10(  3)    4:38(  1)    2:29(  2)    2:26(  4)    4:14(  3)    5:01(  4)    3:30(  3)    6:18(  3)    4:40(  1)    3:56(  1)    3:37(  1)    1:40(  1)    3:00(  4)    0:26
                                                                                         2:45(  5)    5:36(  3)    7:21(  4)   11:31(  4)   16:09(  2)   18:38(  2)   21:04(  2)   25:18(  3)   30:19(  3)   33:49(  3)   40:07(  2)   44:47(  2)   48:43(  2)   52:20(  2)   54:00(  2)   57:00(  2)   57:26
   2 Миронов Пётр              КСО "Эридан"         II    441 1951 00:57:18    12:13:59      2       2:36(  3)    2:47(  1)    1:45(  3)    4:15(  4)    5:08(  3)    2:58(  8)    2:23(  3)    4:21(  4)    3:58(  2)    3:20(  1)    5:29(  1)    4:55(  2)    4:09(  2)    4:01(  2)    1:52(  2)    2:48(  2)    0:33
                                                                                         2:36(  3)    5:23(  2)    7:08(  3)   11:23(  3)   16:31(  4)   19:29(  4)   21:52(  4)   26:13(  4)   30:11(  2)   33:31(  2)   39:00(  1)   43:55(  1)   48:04(  1)   52:05(  1)   53:57(  1)   56:45(  1)   57:18
   3 Глебов Сергей        RUS  Лично                      468 1953 01:05:09    12:27:09      3       2:42(  4)    3:29(  5)    1:51(  5)    4:20(  5)    5:26(  4)    2:41(  4)    2:27(  5)    4:35(  5)    4:34(  3)    4:27(  5)    7:33(  4)    6:26(  6)    4:41(  4)    4:23(  4)    1:56(  4)    3:15(  8)    0:23
                                                                                         2:42(  4)    6:11(  5)    8:02(  5)   12:22(  5)   17:48(  5)   20:29(  5)   22:56(  5)   27:31(  5)   32:05(  4)   36:32(  4)   44:05(  5)   50:31(  5)   55:12(  5)   59:35(  5)   61:31(  5)   64:46(  5)   65:09
   4 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     274 1951 01:04:01    12:28:01      4       2:33(  1)    2:49(  2)    1:29(  2)    3:49(  2)    4:50(  2)    2:48(  5)    2:20(  2)    3:59(  1)    8:56(  8)    3:33(  4)    5:59(  2)    5:06(  3)    4:47(  5)    4:08(  3)    3:37(  7)    2:57(  3)    0:21
                                                                                         2:33(  1)    5:22(  1)    6:51(  1)   10:40(  2)   15:30(  1)   18:18(  1)   20:38(  1)   24:37(  1)   33:33(  5)   37:06(  5)   43:05(  4)   48:11(  4)   52:58(  4)   57:06(  3)   60:43(  3)   63:40(  3)   64:01
   5 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   408 1950 01:04:27    12:28:04      5       2:34(  2)    3:07(  4)    1:21(  1)    3:35(  1)    5:38(  7)    2:31(  3)    2:18(  1)    4:03(  2)    3:08(  1)    3:27(  2)    8:29(  5)    5:48(  4)    4:55(  6)    6:19(  8)    4:08(  8)    2:43(  1)    0:23
                                                                                         2:34(  2)    5:41(  4)    7:02(  2)   10:37(  1)   16:15(  3)   18:46(  3)   21:04(  2)   25:07(  2)   28:15(  1)   31:42(  1)   40:11(  3)   45:59(  3)   50:54(  3)   57:13(  4)   61:21(  4)   64:04(  4)   64:27
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     275 1949 01:22:03    12:46:03      6       3:07(  7)    6:43(  7)    5:27(  7)    4:51(  6)    5:28(  5)    2:56(  7)    3:18(  6)    5:33(  8)    5:06(  6)    5:21(  7)   10:21(  7)    8:05(  8)    5:31(  7)    4:47(  6)    1:59(  5)    3:05(  5)    0:25
                                                                                         3:07(  7)    9:50(  6)   15:17(  7)   20:08(  6)   25:36(  6)   28:32(  6)   31:50(  6)   37:23(  6)   42:29(  6)   47:50(  6)   58:11(  6)   66:16(  7)   71:47(  7)   76:34(  6)   78:33(  7)   81:38(  6)   82:03
   7 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"      III   237 1953 01:22:05    12:46:05      7       3:09(  8)    7:44(  8)    4:19(  6)    4:59(  7)    5:30(  6)    2:54(  6)    3:53(  8)    4:58(  6)    5:04(  5)    5:30(  8)   10:13(  6)    7:56(  7)    5:37(  8)    4:50(  7)    1:52(  2)    3:12(  7)    0:25
                                                                                         3:09(  8)   10:53(  8)   15:12(  6)   20:11(  7)   25:41(  7)   28:35(  7)   32:28(  7)   37:26(  7)   42:30(  7)   48:00(  7)   58:13(  7)   66:09(  6)   71:46(  6)   76:36(  7)   78:28(  6)   81:40(  7)   82:05
   8 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     290 1951 01:27:14    12:51:14      8       2:59(  6)    8:00(  9)    5:37(  8)   10:37(  8)    7:18(  8)    2:24(  1)    3:24(  7)    5:20(  7)    5:28(  7)    4:28(  6)   11:12(  8)    6:05(  5)    4:13(  3)    4:37(  5)    2:02(  6)    3:10(  6)    0:20
                                                                                         2:59(  6)   10:59(  9)   16:36(  8)   27:13(  8)   34:31(  8)   36:55(  8)   40:19(  8)   45:39(  8)   51:07(  8)   55:35(  8)   66:47(  8)   72:52(  8)   77:05(  8)   81:42(  8)   83:44(  8)   86:54(  8)   87:14
   9 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    387 1948 пп 20.12             3:18(  9)    6:36(  6)   77:36
                                                                                         3:18(  9)    9:54(  7)   87:30

M70, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 79)       3( 71)       4( 85)       5( 44)       6( 74)       7( 50)       8( 76)       9( 51)      10( 68)      11( 49)      12(100)   
   1 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА         II    456 1948 00:51:53    12:10:53      1       4:21(  3)    4:01(  2)    4:35(  1)    8:09(  3)    6:25(  1)    5:00(  1)    4:31(  1)    4:52(  2)    3:13(  1)    1:45(  3)    1:57(  1)    2:46(  1)    0:18
                                                                                         4:21(  3)    8:22(  2)   12:57(  2)   21:06(  3)   27:31(  2)   32:31(  1)   37:02(  1)   41:54(  1)   45:07(  1)   46:52(  1)   48:49(  1)   51:35(  1)   51:53
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"              224 1947 00:56:32    12:26:17      2       4:54(  4)    4:53(  4)    5:18(  2)    5:08(  1)    6:42(  2)    5:46(  3)    7:06(  3)    4:16(  1)    3:41(  2)    1:41(  1)    2:41(  3)    4:02(  3)    0:24
                                                                                         4:54(  4)    9:47(  4)   15:05(  4)   20:13(  1)   26:55(  1)   32:41(  2)   39:47(  2)   44:03(  2)   47:44(  2)   49:25(  2)   52:06(  2)   56:08(  2)   56:32
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    403 1947 01:00:10    12:39:10      3       3:15(  1)    2:55(  1)    6:27(  4)    8:20(  4)    6:52(  3)    5:32(  2)    8:33(  4)    5:40(  3)    4:26(  3)    1:43(  2)    2:17(  2)    3:42(  2)    0:28
                                                                                         3:15(  1)    6:10(  1)   12:37(  1)   20:57(  2)   27:49(  3)   33:21(  3)   41:54(  3)   47:34(  3)   52:00(  3)   53:43(  3)   56:00(  3)   59:42(  3)   60:10
   4 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    219 1946 01:09:06    12:48:06      4       4:15(  2)    4:13(  3)    6:22(  3)    7:49(  2)    8:31(  4)    6:48(  4)    6:33(  2)    7:15(  4)    6:15(  4)    2:24(  4)    3:22(  4)    4:42(  4)    0:37
                                                                                         4:15(  2)    8:28(  3)   14:50(  3)   22:39(  4)   31:10(  4)   37:58(  4)   44:31(  4)   51:46(  4)   58:01(  4)   60:25(  4)   63:47(  4)   68:29(  4)   69:06

M75, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 82)       2( 39)       3( 55)       4( 67)       5( 90)       6( 75)       7( 54)       8( 50)       9( 76)      10(100)   
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    437 1949 00:46:05    11:57:05      1       5:13(  1)    4:21(  1)    2:32(  1)    1:51(  1)    5:04(  1)    5:26(  1)    4:03(  1)    7:16(  1)    5:50(  1)    3:58(  1)    0:31
                                                                                         5:13(  1)    9:34(  1)   12:06(  1)   13:57(  1)   19:01(  1)   24:27(  1)   28:30(  1)   35:46(  1)   41:36(  1)   45:34(  1)   46:05

M80, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 82)       2( 39)       3( 55)       4( 67)       5( 90)       6( 75)       7( 54)       8( 50)       9( 76)      10(100)   
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   301 1938 01:31:18    12:33:18      1       5:19(  1)    4:58(  1)    3:03(  1)    2:15(  1)   44:24(  1)    8:13(  1)    4:01(  1)    7:58(  1)    7:38(  1)    2:44(  1)    0:45
                                                                                         5:19(  1)   10:17(  1)   13:20(  1)   15:35(  1)   59:59(  1)   68:12(  1)   72:13(  1)   80:11(  1)   87:49(  1)   90:33(  1)   91:18

OPEN1, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 54)       2( 89)       3( 66)       4( 60)       5( 37)       6( 61)       7(100)   
   1 Новикова Мария       RUS  МО Яхрома                  526 1991 00:39:47    11:52:41      1       8:14(  4)    5:45(  1)    2:53(  3)    6:59(  3)    4:10(  1)    6:33(  2)    4:12(  3)    1:01
                                                                                         8:14(  4)   13:59(  2)   16:52(  2)   23:51(  2)   28:01(  2)   34:34(  1)   38:46(  3)   39:47
   2 Михалкин Игорь            КСО "Эридан"               805      00:38:47    12:04:49      2       5:21(  2)    6:48(  2)    2:06(  2)    5:28(  1)    5:39(  4)   10:59(  4)    2:02(  1)    0:24
                                                                                         5:21(  2)   12:09(  1)   14:15(  1)   19:43(  1)   25:22(  1)   36:21(  3)   38:23(  2)   38:47
   3 Обернихина Ирина          СКО "Орион"                605 1979 00:38:40    12:08:16      3       4:47(  1)   12:25(  5)    2:01(  1)    6:27(  2)    4:15(  2)    5:49(  1)    2:30(  2)    0:26
                                                                                         4:47(  1)   17:12(  4)   19:13(  3)   25:40(  3)   29:55(  3)   35:44(  2)   38:14(  1)   38:40
   4 Лагутина Елена            Лично                      830 1969 01:11:56    12:53:54      4       8:18(  5)   21:22(  6)    3:18(  4)   13:39(  5)    5:31(  3)   12:11(  5)    6:51(  5)    0:46
                                                                                         8:18(  5)   29:40(  6)   32:58(  6)   46:37(  6)   52:08(  6)   64:19(  6)   71:10(  6)   71:56
   5 Голенева Эмма             Бутовские волки            828 2017 01:09:33    13:03:56      5      10:49(  6)    8:39(  3)    4:47(  5)   15:29(  6)    7:36(  6)   12:16(  6)    8:48(  6)    1:09
                                                                                        10:49(  6)   19:28(  5)   24:15(  4)   39:44(  5)   47:20(  5)   59:36(  5)   68:24(  5)   69:33
   6 Белоусова Станислава      КО "Легенда"               837 2007 01:01:59    13:38:07      6       6:49(  3)    8:41(  4)    9:56(  6)   13:33(  4)    7:05(  5)   10:55(  3)    4:39(  4)    0:21
                                                                                         6:49(  3)   15:30(  3)   25:26(  5)   38:59(  4)   46:04(  4)   56:59(  4)   61:38(  4)   61:59

OPEN2, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 79)       3( 71)       4( 85)       5( 44)       6( 74)       7( 50)       8( 76)       9( 51)      10( 68)      11( 49)      12(100)   
   1 Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"               842      00:57:54    12:04:56      1       2:51(  1)    4:21(  4)    6:29(  2)    7:39(  2)    6:56(  2)    6:27(  1)    6:16(  3)    4:46(  2)    3:50(  2)    1:27(  3)    2:10(  3)    4:16(  3)    0:26
                                                                                         2:51(  1)    7:12(  1)   13:41(  2)   21:20(  2)   28:16(  2)   34:43(  2)   40:59(  2)   45:45(  2)   49:35(  2)   51:02(  2)   53:12(  2)   57:28(  2)   57:54
   2 Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область        899 2003 01:07:14    12:11:16      2       7:31(  7)    3:10(  1)    6:39(  4)   12:13(  5)    8:14(  3)    9:41(  5)    4:29(  1)    4:57(  3)    3:04(  1)    1:48(  4)    1:58(  1)    2:47(  2)    0:43
                                                                                         7:31(  7)   10:41(  3)   17:20(  3)   29:33(  5)   37:47(  3)   47:28(  3)   51:57(  3)   56:54(  3)   59:58(  3)   61:46(  3)   63:44(  3)   66:31(  3)   67:14
   3 Витковский Андрей         Orient-school.pro          103 1981 00:55:04    12:32:26      3       3:51(  4)    3:41(  2)    4:42(  1)    5:41(  1)    5:48(  1)    8:51(  4)    5:30(  2)    4:44(  1)    5:19(  3)    2:02(  5)    2:06(  2)    2:30(  1)    0:19
                                                                                         3:51(  4)    7:32(  2)   12:14(  1)   17:55(  1)   23:43(  1)   32:34(  1)   38:04(  1)   42:48(  1)   48:07(  1)   50:09(  1)   52:15(  1)   54:45(  1)   55:04
   4 Качановская Наталия       КО "Легенда"         III   233 1982 01:40:23    12:41:23      4      10:29(  8)    3:58(  3)    7:26(  5)   17:04( 10)    8:45(  4)    7:28(  2)   11:52(  8)    8:48(  7)   10:15(  8)    3:02(  7)    4:27(  5)    5:50(  7)    0:59
                                                                                        10:29(  8)   14:27(  8)   21:53(  7)   38:57(  7)   47:42(  7)   55:10(  5)   67:02(  5)   75:50(  5)   86:05(  5)   89:07(  5)   93:34(  4)   99:24(  5)  100:23
   5 Черновицкая Юлия     RUS  Лосиный остров       II    510 1976 01:54:59    12:55:59      5      13:16( 11)    7:00(  9)    8:55(  8)   15:10(  8)   13:04(  8)   12:32( 10)   11:28(  7)   11:02( 10)    6:57(  7)    3:12(  8)    4:18(  4)    7:03( 10)    1:02
                                                                                        13:16( 11)   20:16( 11)   29:11( 10)   44:21( 10)   57:25( 10)   69:57( 10)   81:25( 10)   92:27( 10)   99:24( 10)  102:36( 10)  106:54( 10)  113:57( 10)  114:59
   6 Домарков Алексей          КО "Оптималист"            236 1958 01:45:53    12:57:00      6      10:43(  9)    4:58(  6)   12:02(  9)   15:27(  9)   12:18(  6)   10:05(  7)    7:38(  4)    9:06(  9)    6:00(  4)    3:39(  9)    8:53(  8)    4:37(  5)    0:27
                                                                                        10:43(  9)   15:41(  9)   27:43(  8)   43:10(  9)   55:28(  8)   65:33(  8)   73:11(  8)   82:17(  9)   88:17(  6)   91:56(  8)  100:49(  8)  105:26(  8)  105:53
   7 Березинец Алексей         КО "Оптималист"            235 2008 01:46:15    12:57:19      7      10:44( 10)    4:58(  6)   12:39( 10)   14:47(  7)   12:31(  7)   10:02(  6)    7:45(  5)    8:49(  8)    6:02(  5)    3:45( 10)    8:52(  7)    4:54(  6)    0:27
                                                                                        10:44( 10)   15:42( 10)   28:21(  9)   43:08(  8)   55:39(  9)   65:41(  9)   73:26(  9)   82:15(  8)   88:17(  6)   92:02(  9)  100:54(  9)  105:48(  9)  106:15
   8 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"        394 1962 01:39:33    13:04:24      8       4:58(  5)    9:02( 11)    6:35(  3)   12:23(  6)   11:47(  5)    8:42(  3)    8:35(  6)    7:57(  4)    6:06(  6)    2:15(  6)   16:18( 10)    4:31(  4)    0:24
                                                                                         4:58(  5)   14:00(  7)   20:35(  6)   32:58(  6)   44:45(  4)   53:27(  4)   62:02(  4)   69:59(  4)   76:05(  4)   78:20(  4)   94:38(  5)   99:09(  4)   99:33
   9 Заев Кирилл               Ахремовская ДС-СШ          810 2003 01:44:53    13:18:39      9       3:24(  3)    9:06( 12)    7:38(  7)    8:45(  4)   16:09(  9)   10:21(  8)   13:28( 10)    8:43(  6)   11:04(  9)    1:00(  2)    8:48(  6)    6:06(  9)    0:21
                                                                                         3:24(  3)   12:30(  5)   20:08(  5)   28:53(  4)   45:02(  6)   55:23(  6)   68:51(  7)   77:34(  7)   88:38(  9)   89:38(  7)   98:26(  7)  104:32(  7)  104:53
  10 Атрашкевич Анастасия      Ахремовская ДС-СШ          804 2003 01:44:41    13:18:44     10       3:04(  2)    9:18( 13)    7:30(  6)    8:43(  3)   16:16( 10)   10:33(  9)   13:24(  9)    8:30(  5)   11:07( 10)    0:55(  1)    8:54(  9)    6:03(  8)    0:24
                                                                                         3:04(  2)   12:22(  4)   19:52(  4)   28:35(  3)   44:51(  5)   55:24(  7)   68:48(  6)   77:18(  6)   88:25(  8)   89:20(  6)   98:14(  6)  104:17(  6)  104:41
  11 Перемышлева Лариса   RUS  Белгород                   134 1974 пп 20.12            30:10( 13)    7:30( 10)   84:16
                                                                                        30:10( 13)   37:40( 13)  121:56
  12 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    293 1960 пп 20.12             7:08(  6)    5:51(  8)   33:10
                                                                                         7:08(  6)   12:59(  6)   46:09
  13 Гачевная Екатерина        СКО "Орион"                591 1996 пп 20.12            27:27( 12)    4:39(  5)   28:39( 12)   51:30( 12)   31:42( 12)    0:00
                                                                                        27:27( 12)   32:06( 12)   60:45( 11)  112:15( 11)  143:57( 11)  143:57
  14 Лавринович Ангелина       Ахремовская ДС-СШ          819 2003 пп 20.12            81:36( 14)   15:45( 14)   17:03( 11)   36:18( 11)   16:57( 11)   12:40( 11)   27:52
                                                                                        81:36( 14)   97:21( 14)  114:24( 12)  150:42( 12)  167:39( 12)  180:19( 11)  208:11

OPEN3, 16 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 86)       2( 82)       3( 39)       4( 55)       5( 59)       6( 57)       7( 48)       8( 44)       9( 74)      10( 60)      11( 37)      12( 76)      13( 68)      14( 42)      15( 49)      16(100)   
   1 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"             835 1972 01:23:21    12:30:00      1      11:22(  6)    3:29(  3)    3:50(  6)    2:13(  5)    2:54(  6)    6:30(  3)    4:53(  4)    9:20(  5)    6:38(  3)    8:23(  6)    3:19(  6)    4:44(  4)    7:18(  5)    2:17(  5)    1:31(  4)    3:57(  4)    0:43
                                                                                        11:22(  6)   14:51(  5)   18:41(  5)   20:54(  4)   23:48(  6)   30:18(  4)   35:11(  4)   44:31(  4)   51:09(  4)   59:32(  4)   62:51(  4)   67:35(  4)   74:53(  4)   77:10(  4)   78:41(  4)   82:38(  4)   83:21
   2 Баранкин Вячеслав         Лично                      824 1967 01:01:30    12:43:28      2       6:01(  3)    2:52(  2)    2:49(  1)    1:34(  2)    1:44(  2)    5:05(  1)    3:32(  1)    8:19(  3)    4:40(  1)    3:31(  3)    2:28(  3)    5:12(  6)    4:59(  2)    1:48(  1)    1:15(  1)    3:25(  3)    2:16
                                                                                         6:01(  3)    8:53(  2)   11:42(  2)   13:16(  2)   15:00(  2)   20:05(  1)   23:37(  1)   31:56(  2)   36:36(  2)   40:07(  2)   42:35(  2)   47:47(  2)   52:46(  2)   54:34(  2)   55:49(  2)   59:14(  2)   61:30
   3 Кнотько Александр    RUS  МГУ                  I     513 1971 01:08:58    12:43:31      3       5:47(  2)    4:02(  4)    3:40(  4)    1:43(  4)    2:19(  5)    6:29(  2)    4:23(  3)    8:24(  4)    6:56(  5)    3:52(  4)    2:38(  4)    4:25(  3)    5:41(  3)    2:03(  4)    1:29(  3)    4:44(  6)    0:23
                                                                                         5:47(  2)    9:49(  3)   13:29(  3)   15:12(  3)   17:31(  3)   24:00(  3)   28:23(  3)   36:47(  3)   43:43(  3)   47:35(  3)   50:13(  3)   54:38(  3)   60:19(  3)   62:22(  3)   63:51(  3)   68:35(  3)   68:58
   4 Шабанова Мария            КСО "Турлан"               802 1993 00:54:24    12:56:26      4       5:08(  1)    2:39(  1)    3:45(  5)    1:19(  1)    1:22(  1)    6:32(  4)    3:38(  2)    5:36(  1)    4:45(  2)    2:43(  1)    1:55(  2)    2:46(  1)    4:18(  1)    2:00(  3)    3:08(  6)    2:35(  1)    0:15
                                                                                         5:08(  1)    7:47(  1)   11:32(  1)   12:51(  1)   14:13(  1)   20:45(  2)   24:23(  2)   29:59(  1)   34:44(  1)   37:27(  1)   39:22(  1)   42:08(  1)   46:26(  1)   48:26(  1)   51:34(  1)   54:09(  1)   54:24
   5 Пузыревский Дмитрий       Ахремовская ДС-СШ          816 2001 01:49:17    13:24:20      5      10:10(  5)    5:57(  6)    3:11(  3)    1:42(  3)    2:03(  4)   13:05(  6)    5:38(  5)    7:09(  2)   21:56(  6)    2:56(  2)    1:49(  1)    2:59(  2)   22:36(  6)    1:54(  2)    2:40(  5)    3:14(  2)    0:18
                                                                                        10:10(  5)   16:07(  6)   19:18(  6)   21:00(  5)   23:03(  4)   36:08(  6)   41:46(  5)   48:55(  5)   70:51(  6)   73:47(  5)   75:36(  5)   78:35(  5)  101:11(  6)  103:05(  6)  105:45(  6)  108:59(  6)  109:17
   6 Швед Ольга                КСО "Турлан"               849 1990 01:37:32    13:30:08      6       9:12(  4)    5:38(  5)    2:59(  2)    3:38(  6)    1:58(  3)    6:54(  5)   13:59(  6)   17:54(  6)    6:52(  4)    5:03(  5)    3:16(  5)    4:59(  5)    6:05(  4)    2:58(  6)    1:21(  2)    4:20(  5)    0:26
                                                                                         9:12(  4)   14:50(  4)   17:49(  4)   21:27(  6)   23:25(  5)   30:19(  5)   44:18(  6)   62:12(  6)   69:04(  5)   74:07(  6)   77:23(  6)   82:22(  6)   88:27(  5)   91:25(  5)   92:46(  5)   97:06(  5)   97:32
   7 Холод Елена               КСО "Эридан"         I     446 1971 пп 20.12            52:41(  7)   12:43(  7)   34:08
                                                                                        52:41(  7)   65:24(  7)   99:32

OPEN4, 20 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 75)       2( 90)       3( 48)       4( 44)       5( 40)       6( 50)       7( 38)       8( 47)       9( 41)      10( 65)      11( 69)      12( 72)      13( 64)      14( 78)      15( 70)      16( 32)      17( 43)      18( 37)      19( 76)      20(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    848      01:01:38    12:30:29      1       2:02(  1)    2:14(  1)    2:54(  1)    4:34(  1)    5:28(  1)    1:36(  1)    2:45(  1)    4:28(  1)    4:58(  1)    3:13(  1)    2:40(  1)    4:18(  1)    2:10(  1)    2:07(  1)    2:25(  1)    5:50(  1)    2:14(  1)    1:46(  1)    2:25(  1)    1:08(  1)    0:23
                                                                                         2:02(  1)    4:16(  1)    7:10(  1)   11:44(  1)   17:12(  1)   18:48(  1)   21:33(  1)   26:01(  1)   30:59(  1)   34:12(  1)   36:52(  1)   41:10(  1)   43:20(  1)   45:27(  1)   47:52(  1)   53:42(  1)   55:56(  1)   57:42(  1)   60:07(  1)   61:15(  1)   61:38
   2 Король Артём              КО "Трактор"         I     278 1998 01:44:33    13:19:12      2       2:56(  2)    3:05(  2)    6:11(  2)    6:31(  2)    7:25(  2)    5:40(  2)    3:47(  2)    6:39(  2)    7:52(  2)    4:54(  2)    5:39(  2)    6:29(  2)    2:43(  2)    7:21(  2)    3:09(  2)   10:17(  2)    6:52(  2)    2:50(  2)    2:46(  2)    1:09(  2)    0:18
                                                                                         2:56(  2)    6:01(  2)   12:12(  2)   18:43(  2)   26:08(  2)   31:48(  2)   35:35(  2)   42:14(  2)   50:06(  2)   55:00(  2)   60:39(  2)   67:08(  2)   69:51(  2)   77:12(  2)   80:21(  2)   90:38(  2)   97:30(  2)  100:20(  2)  103:06(  2)  104:15(  2)  104:33
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net