'Belarus Кубок РБ - 2 этап
12 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Второй этап
Открытого Кубка Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
12 января 2019 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-18-29, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коршунов Илья             Могилёв                     64      00:45:55      1      10:46(  1)   12:03(  1)   11:59(  1)   11:07(  1) 
                                                                                        10:46(  1)   22:49(  1)   34:48(  1)   45:55(  1)
   2 Ященко Роман              Минск                       82      00:51:07      2      11:41(  3)   12:56(  2)   13:16(  2)   13:14(  2)
                                                                                        11:41(  3)   24:37(  3)   37:53(  2)   51:07(  2)
   3 Шафоренко Сергей          Светлогорск                 95      00:51:53      3      12:08(  7)   13:09(  3)   13:19(  3)   13:17(  3)   
                                                                                        12:08(  7)   25:17(  4)   38:36(  4)   51:53(  3)
   4 Харитонов Никита          Светлогорск                 46      00:51:54      4      11:22(  2)   13:12(  4)   13:48(  4)   13:32(  4)   
                                                                                        11:22(  2)   24:34(  2)   38:22(  3)   51:54(  4)
   5 Рожков Александр          Могилёв                     61      00:53:40      5      11:50(  4)   13:42(  5)   14:04(  5)   14:04(  5)   
                                                                                        11:50(  4)   25:32(  5)   39:36(  5)   53:40(  5)
   6 Ходько Павел              Минск                       72      00:55:19      6      12:00(  6)   14:20(  7)   14:26(  6)   14:33(  6)   
                                                                                        12:00(  6)   26:20(  7)   40:46(  6)   55:19(  6)
   7 Пашков Матвей             Минск                       80      00:56:03      7      11:52(  5)   14:01(  6)   15:07(  7)   15:03(  7)   
                                                                                        11:52(  5)   25:53(  6)   41:00(  7)   56:03(  7)
   8 Усик Денис                Жодино                      38      01:07:13      8      14:29(  8)   16:50(  8)   17:38(  8)   18:16(  8)   
                                                                                        14:29(  8)   31:19(  8)   48:57(  8)   67:13(  8)

М-30-39, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шаптебой Василий          Могилёв                      2      00:46:25      1      10:44(  1)   12:03(  1)   12:01(  1)   11:37(  1) 
                                                                                        10:44(  1)   22:47(  1)   34:48(  1)   46:25(  1)
   2 Дегтярь Сергей            Витебск                     89      00:49:38      2      11:18(  4)   12:45(  2)   12:51(  2)   12:44(  2)   
                                                                                        11:18(  4)   24:03(  3)   36:54(  3)   49:38(  2)
   3 Мартынович Сергей         Речица                     310      00:49:52      3      11:17(  3)   12:47(  4)   12:51(  2)   12:57(  3)   
                                                                                        11:17(  3)   24:04(  4)   36:55(  4)   49:52(  3)
   4 Корниченко Алексей        Гомель                     218      00:50:06      4      10:49(  2)   12:46(  3)   13:07(  4)   13:24(  4)   
                                                                                        10:49(  2)   23:35(  2)   36:42(  2)   50:06(  4)
   5 Юшкевич Руслан            Жодино                      73      00:51:33      5      11:48(  7)   12:59(  5)   13:20(  5)   13:26(  5)   
                                                                                        11:48(  7)   24:47(  5)   38:07(  5)   51:33(  5)
   6 Бурковский Андрей         Речица                       1      00:52:26      6      11:30(  5)   13:39(  7)   13:37(  6)   13:40(  6)   
                                                                                        11:30(  5)   25:09(  7)   38:46(  7)   52:26(  6)
   7 Юрко Евгений              Минск                       86      00:52:49      7      11:31(  6)   13:24(  6)   13:50(  7)   14:04(  9)   
                                                                                        11:31(  6)   24:55(  6)   38:45(  6)   52:49(  7)
   8 Шахлевич Дмитрий          Светлогорск                 94      00:54:11      8      12:08(  9)   13:55(  8)   14:14(  9)   13:54(  7)   
                                                                                        12:08(  9)   26:03(  9)   40:17(  9)   54:11(  8)
   9 Головоченко Денис         Минск                       93      00:54:47      9      11:57(  8)   13:57(  9)   14:22( 10)   14:31( 12)   
                                                                                        11:57(  8)   25:54(  8)   40:16(  8)   54:47(  9)
  10 Кечик Иван                Бобруйск                    97      00:54:58     10      12:45( 11)   14:08( 11)   14:06(  8)   13:59(  8)   
                                                                                        12:45( 11)   26:53( 12)   40:59( 10)   54:58( 10)
  11 Третьяк Виктор            Минск                       39      00:55:23     11      12:14( 10)   14:22( 12)   14:43( 12)   14:04(  9)   
                                                                                        12:14( 10)   26:36( 10)   41:19( 12)   55:23( 11)
  12 Федечко Александр         Минск                       84      00:55:44     12      12:46( 12)   14:06( 10)   14:24( 11)   14:28( 11)   
                                                                                        12:46( 12)   26:52( 11)   41:16( 11)   55:44( 12)
  13 Волков Андрей             Минск                       85      00:57:39     13      13:20( 13)   14:30( 13)   14:45( 13)   15:04( 13)   
                                                                                        13:20( 13)   27:50( 13)   42:35( 13)   57:39( 13)
  14 Плащ Илья                 Минск                      214      00:59:31     14      13:23( 14)   14:58( 14)   15:32( 14)   15:38( 14)   
                                                                                        13:23( 14)   28:21( 14)   43:53( 14)   59:31( 14)

М-40-49, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шелков Владимир           Могилёв                     65      00:46:23      1      10:46(  2)   12:03(  2)   12:00(  1)   11:34(  1) 
                                                                                        10:46(  2)   22:49(  2)   34:49(  2)   46:23(  1)
   2 Креч Виктор               Гомель                     100      00:46:40      2      10:45(  1)   12:02(  1)   12:00(  1)   11:53(  2)
                                                                                        10:45(  1)   22:47(  1)   34:47(  1)   46:40(  2)
   3 Киселев Александр         Могилёв                    254      00:48:26      3      10:48(  3)   12:09(  3)   12:53(  5)   12:36(  4)   
                                                                                        10:48(  3)   22:57(  3)   35:50(  3)   48:26(  3)
   4 Шабловский Николай        Могилёв                     81      00:48:32      4      10:57(  4)   12:28(  4)   12:42(  3)   12:25(  3)   
                                                                                        10:57(  4)   23:25(  4)   36:07(  4)   48:32(  4)
   5 Целуйко Сергей            Речица                    2007      00:49:38      5      11:16(  5)   12:48(  6)   12:51(  4)   12:43(  5)   
                                                                                        11:16(  5)   24:04(  5)   36:55(  5)   49:38(  5)
   6 Харитонов Виталий         Светлогорск                 25      00:50:57      6      11:21(  6)   12:45(  5)   13:17(  6)   13:34(  7)   
                                                                                        11:21(  6)   24:06(  6)   37:23(  6)   50:57(  6)
   7 Блинский Александр        Докшицы                     63      00:51:54      7      11:51(  7)   13:24(  7)   13:24(  7)   13:15(  6)   
                                                                                        11:51(  7)   25:15(  7)   38:39(  7)   51:54(  7)
   8 Камчатный Владимир        Речица                    1002      00:52:43      8      11:52(  8)   13:24(  7)   13:31(  8)   13:56(  8)   
                                                                                        11:52(  8)   25:16(  8)   38:47(  8)   52:43(  8)
   9 Кучерявый Александр       Гомель                      99      00:54:11      9      12:10(  9)   13:54(  9)   14:06(  9)   14:01(  9)   
                                                                                        12:10(  9)   26:04(  9)   40:10(  9)   54:11(  9)
  10 Киселев Владимир          Витебск                     15      00:55:21     10      12:46( 11)   14:07( 10)   14:24( 10)   14:04( 10)   
                                                                                        12:46( 11)   26:53( 11)   41:17( 10)   55:21( 10)
  11 Литвенкович Александр     Жодино                      44      00:55:27     11      12:18( 10)   14:29( 11)   14:31( 11)   14:09( 11)   
                                                                                        12:18( 10)   26:47( 10)   41:18( 11)   55:27( 11)
  12 Даниленко Виктор          Светлогорск                 96      00:56:43     12      12:57( 12)   14:34( 12)   14:49( 12)   14:23( 12)   
                                                                                        12:57( 12)   27:31( 12)   42:20( 12)   56:43( 12)
  13 Волосович Сергей          Жлобин                      79      00:58:26     13      13:25( 13)   14:36( 13)   15:00( 13)   15:25( 13)   
                                                                                        13:25( 13)   28:01( 13)   43:01( 13)   58:26( 13)
  14 Березовский Андрей        Новополоцк                  69      01:07:20     14      15:04( 14)   17:05( 14)   17:41( 14)   17:30( 14)   
                                                                                        15:04( 14)   32:09( 14)   49:50( 14)   67:20( 14)

М-50-54, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шишло Сергей              Борисов                     70      00:46:43      1      10:47(  1)   12:01(  1)   11:58(  1)   11:57(  1) 
                                                                                        10:47(  1)   22:48(  1)   34:46(  1)   46:43(  1)
   2 Богданович Александр      Минск                       22      00:50:28      2      11:16(  2)   13:02(  2)   13:09(  2)   13:01(  2)   
                                                                                        11:16(  2)   24:18(  2)   37:27(  2)   50:28(  2)
   3 Гурин Николай             Могилёв                    253      00:51:56      3      11:57(  3)   13:21(  3)   13:20(  3)   13:18(  3)   
                                                                                        11:57(  3)   25:18(  3)   38:38(  3)   51:56(  3)
   4 Черёпкин Дмитрий          Витебск                     31      00:55:10      4      12:23(  4)   14:02(  4)   14:22(  4)   14:23(  6)   
                                                                                        12:23(  4)   26:25(  4)   40:47(  4)   55:10(  4)
   5 Шатиков Андрей            Могилёв                     68      00:55:33      5      12:43(  5)   14:07(  5)   14:25(  5)   14:18(  4)   
                                                                                        12:43(  5)   26:50(  5)   41:15(  5)   55:33(  5)
   6 Кривошеев Сергей          Жлобин                     180      00:55:40      6      12:47(  6)   14:08(  6)   14:25(  5)   14:20(  5)   
                                                                                        12:47(  6)   26:55(  6)   41:20(  6)   55:40(  6)
   7 Куклин Владимир           Гомель                     257      00:59:24      7      13:14(  7)   14:59(  7)   15:39(  8)   15:32(  8)   
                                                                                        13:14(  7)   28:13(  7)   43:52(  7)   59:24(  7)
   8 Баранич Александр         Жлобин                      75      00:59:44      8      13:28(  8)   15:15(  8)   15:36(  7)   15:25(  7)   
                                                                                        13:28(  8)   28:43(  8)   44:19(  8)   59:44(  8)

М-55-59, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ефемов Сергей             Могилёв                     33      00:50:30      1      11:20(  1)   12:57(  1)   13:12(  1)   13:01(  1) 
                                                                                        11:20(  1)   24:17(  1)   37:29(  1)   50:30(  1)
   2 Лабановский Геннадий      Борисов                     71      00:51:59      2      11:55(  2)   13:22(  2)   13:20(  2)   13:22(  2)   
                                                                                        11:55(  2)   25:17(  2)   38:37(  2)   51:59(  2)
   3 Шуя Сергей                Берёзовка                  166      00:54:54      3      12:19(  3)   13:55(  3)   14:17(  3)   14:23(  4)   
                                                                                        12:19(  3)   26:14(  3)   40:31(  3)   54:54(  3)
   4 Кривов Юрий               Борисов                     88      00:56:04      4      0:00         0:00         0:00         56:04( 11)                
                                                                                        0:00         0:00         0:00         56:04(  4)         
   5 Церлюк Виктор             Гомель                     250      00:56:04      4      13:11(  6)   14:05(  4)   14:26(  4)   14:22(  3)   
                                                                                        13:11(  6)   27:16(  6)   41:42(  5)   56:04(  4)
   6 Вилим Виктор              Новополоцк                 259      00:56:28      6      12:43(  5)   14:21(  5)   14:37(  5)   14:47(  6)   
                                                                                        12:43(  5)   27:04(  4)   41:41(  4)   56:28(  6)
   7 Гошко Сергей              Минск                      451      00:57:04      7      12:41(  4)   14:34(  6)   15:03(  6)   14:46(  5)   
                                                                                        12:41(  4)   27:15(  5)   42:18(  6)   57:04(  7)
   8 Старовойтов Игорь         Минск                       87      00:59:33      8      13:14(  7)   15:28(  7)   15:37(  7)   15:14(  7)   
                                                                                        13:14(  7)   28:42(  7)   44:19(  7)   59:33(  8)
   9 Мытник Сергей             Лошница                     83      01:02:37      9      14:12(  9)   15:54(  8)   16:09(  8)   16:22(  8)   
                                                                                        14:12(  9)   30:06(  8)   46:15(  8)   62:37(  9)
  10 Потуг Дмитрий             Лида                        77      01:03:38     10      14:11(  8)   16:15(  9)   16:25(  9)   16:47(  9)   
                                                                                        14:11(  8)   30:26(  9)   46:51(  9)   63:38( 10)
  11 Черняков Юрий             Речица                    1000      01:06:10     11      14:32( 10)   16:48( 10)   17:16( 10)   17:34( 10)   
                                                                                        14:32( 10)   31:20( 10)   48:36( 10)   66:10( 11)

М-60-64, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крицкий Владимир          Могилёв                    179      00:39:49      1      11:53(  1)   13:52(  1)   14:04(  1) 
                                                                                        11:53(  1)   25:45(  1)   39:49(  1)
   2 Шнипов Евгений            Витебск                     14      00:42:06      2      12:49(  2)   14:36(  2)   14:41(  2)   
                                                                                        12:49(  2)   27:25(  2)   42:06(  2)
   3 Овсяный Виктор            Витебск                    131      00:43:16      3      13:00(  3)   15:15(  3)   15:01(  3)   
                                                                                        13:00(  3)   28:15(  3)   43:16(  3)
   4 Васневский Сергей         Витебск                    169      00:45:12      4      13:35(  4)   15:51(  4)   15:46(  4)   
                                                                                        13:35(  4)   29:26(  4)   45:12(  4)
   5 Лагун Игорь               Новополоцк                  67      00:45:59      5      13:48(  6)   16:09(  6)   16:02(  5)   
                                                                                        13:48(  6)   29:57(  6)   45:59(  5)
   6 Лазаренко Александр       Минск                       90      00:46:13      6      13:44(  5)   16:06(  5)   16:23(  6)   
                                                                                        13:44(  5)   29:50(  5)   46:13(  6)
   7 Сорок Александр           Минск                       55      00:49:27      7      15:03(  8)   17:12(  7)   17:12(  7)   
                                                                                        15:03(  8)   32:15(  7)   49:27(  7)
   8 Юшкевич Владимир          Минск                       74      00:50:16      8      14:50(  7)   17:26(  8)   18:00(  8)   
                                                                                        14:50(  7)   32:16(  8)   50:16(  8)

М-65-69, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гойдук Валерий            Борисов                    177      00:42:53      1      12:59(  1)   15:00(  1)   14:54(  1) 
                                                                                        12:59(  1)   27:59(  1)   42:53(  1)
   2 Пугач Александр           Минск                       91      00:43:15      2      13:12(  2)   15:02(  2)   15:01(  2)   
                                                                                        13:12(  2)   28:14(  2)   43:15(  2)
   3 Абдрафиков Фаат           Борисов                      6      00:45:58      3      13:46(  3)   15:56(  3)   16:16(  3)   
                                                                                        13:46(  3)   29:42(  3)   45:58(  3)
   4 Занемонец Михаил          Лошница                    122      00:46:38      4      14:02(  4)   16:14(  4)   16:22(  4)   
                                                                                        14:02(  4)   30:16(  4)   46:38(  4)
   5 Галуза Николай            Старые Дороги               62      00:52:37      5      15:52(  5)   18:19(  5)   18:26(  5)   
                                                                                        15:52(  5)   34:11(  5)   52:37(  5)

М-70, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бачше Анатолий            Жодино                     199      00:30:29      1      14:18(  1)   16:11(  1) 
                                                                                        14:18(  1)   30:29(  1)
   2 Титов Валерй              Могилёв                    213      00:31:14      2      14:24(  2)   16:50(  2)   
                                                                                        14:24(  2)   31:14(  2)
   3 Соболев Сергей            Минск                       78      00:33:42      3      15:32(  3)   18:10(  3)   
                                                                                        15:32(  3)   33:42(  3)

Ж-18-39, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Минеева Ирина             Минск                       60      00:45:35      1      13:38(  1)   15:45(  1)   16:12(  1) 
                                                                                        13:38(  1)   29:23(  1)   45:35(  1)
   2 Телеман Юлия              Гомель                      98      00:54:58      2      16:26(  2)   19:23(  2)   19:09(  2)   
                                                                                        16:26(  2)   35:49(  2)   54:58(  2)

Ж-40, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сокольчик Юлия            Минск                       92      00:43:14      1      13:12(  1)   15:01(  1)   15:01(  1) 
                                                                                        13:12(  1)   28:13(  1)   43:14(  1)
   2 Харитонова Наталья        Светлогорск                 66      00:47:11      2      14:13(  2)   16:16(  2)   16:42(  2)   
                                                                                        14:13(  2)   30:29(  2)   47:11(  2)
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net