'Belarus Betta OCR RACE
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

SPRINT

19 апреля 2019 - Green Park Hotel 4

      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Матусевич Алексей

№  1,  SI-чип 8622146
Группа: F NINJA
 Старт: 20:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            7:15  0:07:15
---------------------------------
              Результат:  0:07:15
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Точка Артем

№  2,  SI-чип 8619125
Группа: F NINJA
 Старт: 20:08:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:38  0:06:38
---------------------------------
              Результат:  0:06:38
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Камышкайло Анатолий

№  3,  SI-чип 28621502
Группа: F NINJA
 Старт: 20:08:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            8:09  0:08:09
---------------------------------
              Результат:  0:08:09
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Шелковский Вадим

№  4,  SI-чип 8619146
Группа: F NINJA
 Старт: 20:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:16  0:06:16
---------------------------------
              Результат:  0:06:16
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Жучин Алексей

№  101,  SI-чип 18621819
Группа: М Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          16:29  0:16:29
 2 Финиш           12:04  0:28:33
---------------------------------
              Результат:  0:28:33
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Католиков Роман

№  102,  SI-чип 18621927
Группа: М Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          15:16  0:15:16
   Канаты                 0:16:25
 2 Финиш           11:32  0:26:48
---------------------------------
              Результат:  0:26:48
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Шелковский Вадим

№  103,  SI-чип 18621829
Группа: М Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          13:55  0:13:55
 2 Финиш           10:19  0:24:14
---------------------------------
              Результат:  0:24:14
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Матусевич Алексей

№  104,  SI-чип 18622154
Группа: М Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          13:44  0:13:44
   Канаты                 0:14:10
   Канаты                 0:15:02
 2 Финиш           11:08  0:24:52
---------------------------------
              Результат:  0:24:52
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Стрельцов Василий

№  105,  SI-чип 18622146
Группа: М Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          13:52  0:13:52
 2 Финиш            9:15  0:23:07
---------------------------------
              Результат:  0:23:07
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Точка Артем

№  106,  SI-чип 18622050
Группа: М Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          11:39  0:11:39
   Канаты                 0:12:12
   Канаты                 0:13:28
 2 Финиш           10:07  0:21:46
---------------------------------
              Результат:  0:21:46
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Пехтерева Татьяна

№  108,  SI-чип 18621820
Группа: Ж Элита
 Старт: 17:01:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          17:39  0:17:39
 2 Финиш           12:47  0:30:26
---------------------------------
              Результат:  0:30:26
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Игнатович Александр

№  201,  SI-чип 18622015
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          19:00  0:19:00
   Канаты                 0:19:25
   Канаты                 0:20:26
 2 Финиш           15:22  0:34:22
---------------------------------
              Результат:  0:34:22
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Комаров Максим

№  202,  SI-чип 18619161
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          15:59  0:15:59
 2 Финиш           19:19  0:35:18
---------------------------------
              Результат:  0:35:18
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Свитенков Александр

№  203,  SI-чип 18621573
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          17:14  0:17:14
   Канаты                 0:18:14
   Канаты                 0:19:03
 2 Финиш           13:08  0:30:22
---------------------------------
              Результат:  0:30:22
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Герасевич Максим

№  204,  SI-чип 8619180
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          40:21  0:40:21
 2 Финиш           17:18  0:57:39
---------------------------------
              Результат:  0:57:39
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Костров Александр

№  205,  SI-чип 18619103
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          20:54  0:20:54
 2 Финиш           17:28  0:38:22
---------------------------------
              Результат:  0:38:22
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Арсентьев Андрей

№  206,  SI-чип 18619191
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          14:34  0:14:34
 2 Финиш           10:23  0:24:57
---------------------------------
              Результат:  0:24:57
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Гиацинтов Алексей

№  207,  SI-чип 18619162
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          14:39  0:14:39
 2 Финиш           11:40  0:26:19
---------------------------------
              Результат:  0:26:19
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Маслов Артём

№  208,  SI-чип 18621558
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          20:34  0:20:34
   Канаты                 0:21:43
 2 Финиш           15:42  0:36:16
---------------------------------
              Результат:  0:36:16
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Утенин Вадим

№  209,  SI-чип 18621596
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          18:50  0:18:50
 2 Финиш           18:40  0:37:30
---------------------------------
              Результат:  0:37:30
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Мазаник Александр

№  210,  SI-чип 8622083
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          17:32  0:17:32
 2 Финиш           -нет отметки- 
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Андрюшенко Андрей

№  211,  SI-чип 8619171
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          21:07  0:21:07
   Канаты                 0:21:54
   Канаты                 0:22:54
 2 Финиш           30:02  0:51:09
---------------------------------
              Результат:  0:51:09
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Кулаев Алексей

№  212,  SI-чип 18621555
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          18:50  0:18:50
 2 Финиш           13:37  0:32:27
---------------------------------
              Результат:  0:32:27
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Безлепкин Андрей

№  213,  SI-чип 18619136
Группа: М 40+
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          15:41  0:15:41
 2 Финиш           11:33  0:27:14
---------------------------------
              Результат:  0:27:14
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Коробкин Алексей

№  214,  SI-чип 18619125
Группа: М 40+
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          22:44  0:22:44
 2 Финиш           15:38  0:38:22
---------------------------------
              Результат:  0:38:22
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Рутский Николас

№  215,  SI-чип 18619175
Группа: М 40+
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          30:51  0:30:51
 2 Финиш           15:54  0:46:45
---------------------------------
              Результат:  0:46:45
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Балтынский Александр

№  216,  SI-чип 18621933
Группа: М 40+
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          18:33  0:18:33
 2 Финиш           14:27  0:33:00
---------------------------------
              Результат:  0:33:00
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Таранко Марта

№  217,  SI-чип 8622011
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          37:17  0:37:17
 2 Финиш           27:31  1:04:48
---------------------------------
              Результат:  1:04:48
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Богородова Надежда

№  218,  SI-чип 18619177
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          22:37  0:22:37
 2 Финиш           18:38  0:41:15
---------------------------------
              Результат:  0:41:15
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Клонейчук Александра

№  219,  SI-чип 18621597
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          25:27  0:25:27
 2 Финиш           20:58  0:46:25
---------------------------------
              Результат:  0:46:25
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Жегуло Olga

№  220,  SI-чип 8621531
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          33:18  0:33:18
 2 Финиш           25:34  0:58:52
---------------------------------
              Результат:  0:58:52
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Моисеева Вероника

№  221,  SI-чип 8621840
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          43:50  0:43:50
   Канаты                 0:45:30
 2 Финиш           26:16  1:10:06
---------------------------------
              Результат:  1:10:06
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Карпович Алена

№  222,  SI-чип 18621913
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          28:44  0:28:44
 2 Финиш           23:30  0:52:14
---------------------------------
              Результат:  0:52:14
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Веремейчик Алена

№  223,  SI-чип 8621831
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          30:29  0:30:29
 2 Финиш           27:52  0:58:21
---------------------------------
              Результат:  0:58:21
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Лемешевич Владимир

№  224,  SI-чип 8619105
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          34:51  0:34:51
   Канаты                 0:35:11
 2 Финиш           24:24  0:59:15
---------------------------------
              Результат:  0:59:15
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Рудович Александр

№  225,  SI-чип 8619182
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          42:20  0:42:20
 2 Финиш           29:42  1:12:02
---------------------------------
              Результат:  1:12:02
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Тимошенко Алена

№  226,  SI-чип 8619119
Группа: Ж 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          25:59  0:25:59
 2 Финиш           21:16  0:47:15
---------------------------------
              Результат:  0:47:15
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Григорьев Никита

№  227,  SI-чип 8619139
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          26:21  0:26:21
 2 Финиш           19:59  0:46:20
---------------------------------
              Результат:  0:46:20
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Мороз Артем

№  228,  SI-чип 18619148
Группа: М 19-39
 Старт: 17:11:34
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Канаты          13:47  0:13:47
 2 Финиш           10:04  0:23:51
---------------------------------
              Результат:  0:23:51
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Католиков Роман

№  301,  SI-чип 8622116
Группа: М NINJA
 Старт: 18:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           11:36  0:11:36
---------------------------------
              Результат:  0:11:36
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Шелковский Вадим

№  302,  SI-чип 8622111
Группа: М NINJA
 Старт: 18:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:24  0:06:24
---------------------------------
              Результат:  0:06:24
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Арсентьев Андрей

№  303,  SI-чип 8619187
Группа: М NINJA
 Старт: 18:23:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           13:19  0:13:19
---------------------------------
              Результат:  0:13:19
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Брытько Роман

№  304,  SI-чип 8621846
Группа: М NINJA
 Старт: 18:23:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           10:20  0:10:20
---------------------------------
              Результат:  0:10:20
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Врублевский Павел

№  305,  SI-чип 8619121
Группа: М NINJA
 Старт: 18:26:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            8:28  0:08:28
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Герасимук Дмитрий

№  306,  SI-чип 8619150
Группа: М NINJA
 Старт: 18:26:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           11:07  0:11:07
---------------------------------
              Результат:  0:11:07
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Гинак Иван

№  307,  SI-чип 8619132
Группа: М NINJA
 Старт: 18:29:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           11:36  0:11:36
---------------------------------
              Результат:  0:11:36
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Жучин Алексей

№  308,  SI-чип 8619134
Группа: М NINJA
 Старт: 18:29:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            9:08  0:09:08
---------------------------------
              Результат:  0:09:08
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Камышкайло Анатолий

№  309,  SI-чип 8619189
Группа: М NINJA
 Старт: 18:32:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            8:52  0:08:52
---------------------------------
              Результат:  0:08:52
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Мороз Артём

№  310,  SI-чип 8622130
Группа: М NINJA
 Старт: 18:32:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           14:07  0:14:07
---------------------------------
              Результат:  0:14:07
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Астапеня Андрей

№  311,  SI-чип 8619190
Группа: М NINJA
 Старт: 18:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           13:01  0:13:01
---------------------------------
              Результат:  0:13:01
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Утенин Вадим

№  312,  SI-чип 8622144
Группа: М NINJA
 Старт: 18:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           23:41  0:23:41
---------------------------------
              Результат:  0:23:41
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Точка Артем

№  315,  SI-чип 8622037
Группа: М NINJA
 Старт: 18:41:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            7:20  0:07:20
---------------------------------
              Результат:  0:07:20
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Антонюк Дмитрий

№  316,  SI-чип 8621557
Группа: М NINJA
 Старт: 18:41:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           18:03  0:18:03
---------------------------------
              Результат:  0:18:03
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Бодак Николай

№  318,  SI-чип 8622056
Группа: М NINJA
 Старт: 18:44:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           42:16  0:42:16
---------------------------------
              Результат:  0:42:16
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Вага Дмитрий

№  319,  SI-чип 8619151
Группа: М NINJA
 Старт: 18:47:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           13:50  0:13:50
---------------------------------
              Результат:  0:13:50
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Варакса Сергей

№  320,  SI-чип 8622023
Группа: М NINJA
 Старт: 18:47:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           18:06  0:18:06
---------------------------------
              Результат:  0:18:06
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Капытов Александр

№  321,  SI-чип 8621502
Группа: М NINJA
 Старт: 18:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           17:25  0:17:25
---------------------------------
              Результат:  0:17:25
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Коробкин Алексей

№  322,  SI-чип 8622043
Группа: М NINJA
 Старт: 18:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           13:31  0:13:31
---------------------------------
              Результат:  0:13:31
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Кравчук Александр

№  324,  SI-чип 8619140
Группа: М NINJA
 Старт: 18:53:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           27:43  0:27:43
---------------------------------
              Результат:  0:27:43
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Крушев Дмитрий

№  325,  SI-чип 8619169
Группа: М NINJA
 Старт: 18:56:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           -нет отметки- 
   Финиш          -43:38 -0:43:38
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Кулаев Алексей

№  326,  SI-чип 8619145
Группа: М NINJA
 Старт: 18:56:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           19:47  0:19:47
---------------------------------
              Результат:  0:19:47
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Лапунов Сергей

№  327,  SI-чип 8619114
Группа: М NINJA
 Старт: 18:59:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           14:59  0:14:59
---------------------------------
              Результат:  0:14:59
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Лузан Женя

№  328,  SI-чип 8621507
Группа: М NINJA
 Старт: 18:59:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           12:40  0:12:40
---------------------------------
              Результат:  0:12:40
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Лущик Алексей

№  329,  SI-чип 8621936
Группа: М NINJA
 Старт: 19:02:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           32:32  0:32:32
---------------------------------
              Результат:  0:32:32
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Ляшкевич Евгений

№  330,  SI-чип 8622135
Группа: М NINJA
 Старт: 19:02:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           15:55  0:15:55
---------------------------------
              Результат:  0:15:55
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Матусевич Алексей

№  331,  SI-чип 8622050
Группа: М NINJA
 Старт: 19:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            7:53  0:07:53
---------------------------------
              Результат:  0:07:53
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Матусевич Максим

№  332,  SI-чип 18621939
Группа: М NINJA
 Старт: 19:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            9:11  0:09:11
---------------------------------
              Результат:  0:09:11
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Корженюк Александр

№  333,  SI-чип 8622154
Группа: М NINJA
 Старт: 19:08:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            8:57  0:08:57
---------------------------------
              Результат:  0:08:57
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Парамонов Александр

№  334,  SI-чип 8621829
Группа: М NINJA
 Старт: 19:08:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           11:03  0:11:03
---------------------------------
              Результат:  0:11:03
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Пенько Фёдор

№  335,  SI-чип 8621819
Группа: М NINJA
 Старт: 19:11:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           14:51  0:14:51
---------------------------------
              Результат:  0:14:51
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Симогостицкий Александр

№  337,  SI-чип 8621927
Группа: М NINJA
 Старт: 19:14:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           18:43  0:18:43
---------------------------------
              Результат:  0:18:43
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Суворов Александр

№  338,  SI-чип 8621820
Группа: М NINJA
 Старт: 19:14:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           16:02  0:16:02
---------------------------------
              Результат:  0:16:02
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Ткачёв Дениc

№  339,  SI-чип 8619191
Группа: М NINJA
 Старт: 19:17:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           20:49  0:20:49
---------------------------------
              Результат:  0:20:49
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Цурбелев Вадим

№  340,  SI-чип 8619148
Группа: М NINJA
 Старт: 19:17:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           15:24  0:15:24
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Черепок Мирослав

№  341,  SI-чип 8619162
Группа: М NINJA
 Старт: 19:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           12:39  0:12:39
---------------------------------
              Результат:  0:12:39
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Шабалов Вячеслав

№  342,  SI-чип 8619136
Группа: М NINJA
 Старт: 19:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           15:04  0:15:04
---------------------------------
              Результат:  0:15:04
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Павленко Юрий

№  343,  SI-чип 8621573
Группа: М NINJA
 Старт: 19:23:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           16:49  0:16:49
---------------------------------
              Результат:  0:16:49
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Танковид Евгений

№  345,  SI-чип 8621933
Группа: М NINJA
 Старт: 19:26:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           12:25  0:12:25
---------------------------------
              Результат:  0:12:25
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Тривашкевич Евгений

№  346,  SI-чип 8621913
Группа: М NINJA
 Старт: 19:29:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:45  0:05:45
---------------------------------
              Результат:  0:05:45
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Шевцова Яна

№  401,  SI-чип 8622015
Группа: Ж NINJA
 Старт: 19:32:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           15:49  0:15:49
---------------------------------
              Результат:  0:15:49
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Костюченко Ольга

№  402,  SI-чип 8619161
Группа: Ж NINJA
 Старт: 19:32:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           18:38  0:18:38
---------------------------------
              Результат:  0:18:38
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Моисеева Вероника

№  404,  SI-чип 8621596
Группа: Ж NINJA
 Старт: 19:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           47:13  0:47:13
---------------------------------
              Результат:  0:47:13
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Корнейчук Александра

№  407,  SI-чип 8621558
Группа: Ж NINJA
 Старт: 19:41:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           23:46  0:23:46
---------------------------------
              Результат:  0:23:46
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Снытко Евгения

№  408,  SI-чип 8621597
Группа: Ж NINJA
 Старт: 19:41:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           30:09  0:30:09
---------------------------------
              Результат:  0:30:09
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Дементьева Алиса

№  409,  SI-чип 8619175
Группа: Ж NINJA
 Старт: 19:44:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           40:54  0:40:54
---------------------------------
              Результат:  0:40:54
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Капытов Никита

№  410,  SI-чип 8621554
Группа: М NINJA
 Старт: 19:44:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           13:31  0:13:31
---------------------------------
              Результат:  0:13:31
      Betta OCR RACE - 19.04.2019
Саванович Виталий

№  600,  SI-чип 18621502
Группа: М NINJA
 Старт: 19:29:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:03  0:06:03
---------------------------------
              Результат:  0:06:03
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net