'Belarus Betta OCR RACE
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

LONG

20 апреля 2019 - Green Park Hotel 4

      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Войтюховский Ян

№  101,  SI-чип 18619189
Группа: М6
 Старт: 10:30:23
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:56  0:05:56
---------------------------------
              Результат:  0:05:56
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Сергеенко Егор

№  103,  SI-чип 18619119
Группа: М6
 Старт: 10:30:23
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            9:14  0:09:14
---------------------------------
              Результат:  0:09:14
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кудин Арсений

№  104,  SI-чип 18619105
Группа: М6
 Старт: 10:30:23
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:00  0:06:00
---------------------------------
              Результат:  0:06:00
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Подосиновикова Ника

№  105,  SI-чип 18622130
Группа: Д6
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:24  0:06:24
---------------------------------
              Результат:  0:06:24
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Лисовская Алиса

№  106,  SI-чип 18622011
Группа: Д6
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            7:23  0:07:23
---------------------------------
              Результат:  0:07:23
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Григорьева Саша

№  107,  SI-чип 18622050
Группа: Д6
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:01  0:06:01
---------------------------------
              Результат:  0:06:01
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кураш Марта

№  108,  SI-чип 18621558
Группа: Д6
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            7:49  0:07:49
---------------------------------
              Результат:  0:07:49
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Бодак Маргарита

№  109,  SI-чип 18619146
Группа: Д6
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            7:06  0:07:06
---------------------------------
              Результат:  0:07:06
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Орловская Арина

№  110,  SI-чип 18621819
Группа: Д6
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:17  0:05:17
---------------------------------
              Результат:  0:05:17
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Соколовский Родион

№  111,  SI-чип 18621939
Группа: М8
 Старт: 10:40:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:37  0:04:37
---------------------------------
              Результат:  0:04:37
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Костюченко Даниил

№  112,  SI-чип 18619175
Группа: М8
 Старт: 10:40:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            3:45  0:03:45
---------------------------------
              Результат:  0:03:45
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Печков Елисей

№  114,  SI-чип 18622111
Группа: М8
 Старт: 10:40:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            6:52  0:06:52
---------------------------------
              Результат:  0:06:52
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кураш Платон

№  115,  SI-чип 18621507
Группа: М8
 Старт: 10:40:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:14  0:05:14
---------------------------------
              Результат:  0:05:14
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Михадюк София

№  116,  SI-чип 18622015
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:44  0:05:44
---------------------------------
              Результат:  0:05:44
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Глотова Лета

№  117,  SI-чип 18622051
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:03  0:05:03
---------------------------------
              Результат:  0:05:03
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Саванович Маша

№  118,  SI-чип 18619191
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           19:49  0:19:49
---------------------------------
              Результат:  0:19:49
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Тимофеева Полина

№  119,  SI-чип 18619140
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:35  0:04:35
---------------------------------
              Результат:  0:04:35
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Шерешик Николь

№  120,  SI-чип 18619139
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:40  0:05:40
---------------------------------
              Результат:  0:05:40
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Данилович Екатерина

№  121,  SI-чип 18622056
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:47  0:04:47
---------------------------------
              Результат:  0:04:47
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Пехтерева Александра

№  122,  SI-чип 18622023
Группа: Д8
 Старт: 10:45:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:36  0:04:36
---------------------------------
              Результат:  0:04:36
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кулаев Родион

№  123,  SI-чип 18622116
Группа: М10
 Старт: 10:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:40  0:04:40
---------------------------------
              Результат:  0:04:40
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Волох Кирилл

№  124,  SI-чип 18619150
Группа: М10
 Старт: 10:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            3:59  0:03:59
---------------------------------
              Результат:  0:03:59
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Лыбзиков Арсений

№  125,  SI-чип 18619182
Группа: М10
 Старт: 10:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:30  0:04:30
---------------------------------
              Результат:  0:04:30
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Бодак Николай

№  126,  SI-чип 18619125
Группа: М10
 Старт: 10:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:25  0:04:25
---------------------------------
              Результат:  0:04:25
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Ермак Вячеслав

№  127,  SI-чип 18619126
Группа: М10
 Старт: 10:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:01  0:04:01
---------------------------------
              Результат:  0:04:01
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Ализарчик Артем

№  128,  SI-чип 18619171
Группа: М10
 Старт: 10:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:31  0:04:31
---------------------------------
              Результат:  0:04:31
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Орловская Анна

№  129,  SI-чип 18621554
Группа: Д10
 Старт: 10:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            3:56  0:03:56
---------------------------------
              Результат:  0:03:56
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Гребнева Дарина

№  130,  SI-чип 18619187
Группа: Д10
 Старт: 10:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:10  0:04:10
---------------------------------
              Результат:  0:04:10
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Пехтерева Екатерина

№  131,  SI-чип 18619177
Группа: Д10
 Старт: 10:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:21  0:04:21
---------------------------------
              Результат:  0:04:21
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Зуевич Максим

№  133,  SI-чип 18621927
Группа: М12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:10  0:04:10
---------------------------------
              Результат:  0:04:10
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Симогостицкий Евгений

№  134,  SI-чип 18619148
Группа: М12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            3:57  0:03:57
---------------------------------
              Результат:  0:03:57
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Гребнев Даниил

№  135,  SI-чип 18622135
Группа: М12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            3:43  0:03:43
---------------------------------
              Результат:  0:03:43
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Шерешик Сания

№  136,  SI-чип 18622043
Группа: Д12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:10  0:05:10
---------------------------------
              Результат:  0:05:10
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Ермак Максим

№  137,  SI-чип 18619180
Группа: М12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:44  0:04:44
---------------------------------
              Результат:  0:04:44
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Глотова Ясна

№  138,  SI-чип 18622083
Группа: Д12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            5:13  0:05:13
---------------------------------
              Результат:  0:05:13
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Колышко Ярослав

№  139,  SI-чип 18619169
Группа: М12
 Старт: 11:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            4:06  0:04:06
---------------------------------
              Результат:  0:04:06
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Гинько Ивар

№  140,  SI-чип 28619187
Группа: М16
 Старт: 11:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           14:21  0:14:21
---------------------------------
              Результат:  0:14:21
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Меляшевич Егор

№  141,  SI-чип 18621829
Группа: М14
 Старт: 11:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            0:44  0:00:44
   Финиш           27:12  0:27:56
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Островская Маргарита

№  142,  SI-чип 18619134
Группа: Д18
 Старт: 11:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш           26:20  0:26:20
---------------------------------
              Результат:  0:26:20
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Тимошенко Тимофей

№  143,  SI-чип 18621913
Группа: М8
 Старт: 10:40:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            3:54  0:03:54
---------------------------------
              Результат:  0:03:54
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Макаренко Иван

№  144,  SI-чип 18619161
Группа: М6
 Старт: 10:30:23
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Финиш            9:12  0:09:12
---------------------------------
              Результат:  0:09:12
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Макаренко Андрей

№  145,  SI-чип 18621936
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:51  0:16:51
 2 Финиш           21:20  0:38:11
---------------------------------
              Результат:  0:38:11
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Буясов Алексей

№  201,  SI-чип 8622037
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:46  0:19:46
 2 Финиш           70:30  1:30:16
---------------------------------
              Результат:  1:30:16
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Григорьев Никита

№  202,  SI-чип 8621596
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:28  0:15:28
 2 Финиш           49:54  1:05:22
---------------------------------
              Результат:  1:05:22
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кругленя Александр

№  203,  SI-чип 8619145
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             14:40  0:14:40
 2 Финиш           50:30  1:05:10
---------------------------------
              Результат:  1:05:10
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Пехтерев Сергей

№  204,  SI-чип 8619121
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             23:23  0:23:23
 2 Финиш           86:04  1:49:27
---------------------------------
              Результат:  1:49:27
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Солодкин Сергей

№  205,  SI-чип 8619151
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             14:38  0:14:38
 2 Финиш           47:32  1:02:10
---------------------------------
              Результат:  1:02:10
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Белявский  Андрей

№  206,  SI-чип 8619190
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:33  0:16:33
 2 Финиш           54:15  1:10:48
---------------------------------
              Результат:  1:10:48
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Тимошенко Алена

№  207,  SI-чип 8622035
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:09  0:19:09
 2 Финиш           70:51  1:30:00
---------------------------------
              Результат:  1:30:00
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Голос Вячеслав

№  208,  SI-чип 18621597
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:25  0:22:25
 2 Финиш           76:11  1:38:36
---------------------------------
              Результат:  1:38:36
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Януцевич Татьяна

№  209,  SI-чип 8619132
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:43  0:22:43
 2 Финиш           82:40  1:45:23
---------------------------------
              Результат:  1:45:23
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Совпель Максим

№  210,  SI-чип 28619177
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             12:56  0:12:56
 2 Финиш           15:20  0:28:16
---------------------------------
              Результат:  0:28:16
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Онищенко Ольга

№  211,  SI-чип 8619103
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:54  0:22:54
 2 Финиш           76:22  1:39:16
---------------------------------
              Результат:  1:39:16
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кулик Ольга

№  212,  SI-чип 8622144
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:05  0:19:05
 2 Финиш           65:06  1:24:11
---------------------------------
              Результат:  1:24:11
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Красницкая Екатерина

№  213,  SI-чип 8619162
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             25:06  0:25:06
 2 Финиш           97:06  2:02:12
---------------------------------
              Результат:  2:02:12
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Недобой Людмила

№  214,  SI-чип 8621573
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             26:33  0:26:33
 2 Финиш          107:12  2:13:45
---------------------------------
              Результат:  2:13:45
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Жигальский Виктор

№  215,  SI-чип 8621820
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:54  0:17:54
 2 Финиш           68:55  1:26:49
---------------------------------
              Результат:  1:26:49
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Зыленков Владислав

№  216,  SI-чип 8619114
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:47  0:15:47
 2 Финиш           60:14  1:16:01
---------------------------------
              Результат:  1:16:01
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кадушко Леонид

№  217,  SI-чип 8621555
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             18:02  0:18:02
 2 Финиш           65:37  1:23:39
---------------------------------
              Результат:  1:23:39
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Мороз Чеслав

№  218,  SI-чип 8622154
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:47  0:19:47
 2 Финиш           76:35  1:36:22
---------------------------------
              Результат:  1:36:22
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Шахметова Наталья

№  219,  SI-чип 8621531
Группа: Ж T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:19  0:19:19
 2 Финиш           68:23  1:27:42
---------------------------------
              Результат:  1:27:42
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Русецкий Владимир

№  220,  SI-чип 18621840
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:23  0:16:23
 2 Финиш           -нет отметки- 
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Анненков Роман

№  221,  SI-чип 18621846
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:33  0:22:33
 2 Финиш           -нет отметки- 
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Казимирский Максим

№  222,  SI-чип 8622056
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:32  0:17:32
 2 Финиш           54:13  1:11:45
---------------------------------
              Результат:  1:11:45
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Куликов Павел

№  223,  SI-чип 8619189
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:30  0:17:30
 2 Финиш           61:51  1:19:21
---------------------------------
              Результат:  1:19:21
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Егор Тимошенко

№  224,  SI-чип 8619146
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             21:32  0:21:32
 2 Финиш           83:52  1:45:24
---------------------------------
              Результат:  1:45:24
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Загидуллин Игорь

№  226,  SI-чип 28619140
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:09  0:16:09
 2 Финиш           17:56  0:34:05
---------------------------------
              Результат:  0:34:05
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Герасименко Анастасия

№  227,  SI-чип 8621507
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             24:36  0:24:36
 2 Финиш           38:29  1:03:05
---------------------------------
              Результат:  1:03:05
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Веренич Виктор

№  228,  SI-чип 28622146
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             12:51  0:12:51
 2 Финиш           15:24  0:28:15
---------------------------------
              Результат:  0:28:15
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Лыбзиков Сергей

№  229,  SI-чип 28619150
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:03  0:15:03
 2 Финиш           18:35  0:33:38
---------------------------------
              Результат:  0:33:38
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Тан Бурак

№  231,  SI-чип 28622011
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:30  0:17:30
 2 Финиш           -нет отметки- 
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Гамезо Денис

№  232,  SI-чип 18619136
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:04  0:15:04
 2 Финиш           18:38  0:33:42
---------------------------------
              Результат:  0:33:42
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кошелюк Геннадий

№  233,  SI-чип 28619175
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             20:32  0:20:32
 2 Финиш           27:00  0:47:32
---------------------------------
              Результат:  0:47:32
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кривальцевич yaloc1@tut.

№  234,  SI-чип 28622023
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:08  0:16:08
 2 Финиш           18:47  0:34:55
---------------------------------
              Результат:  0:34:55
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Голубев Никита

№  235,  SI-чип 28619125
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:09  0:16:09
 2 Финиш           16:59  0:33:08
---------------------------------
              Результат:  0:33:08
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Юденкова Вероника

№  238,  SI-чип 8621927
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             24:36  0:24:36
 2 Финиш           38:30  1:03:06
---------------------------------
              Результат:  1:03:06
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Степанищева Татьяна

№  239,  SI-чип 28622116
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:28  0:19:28
 2 Финиш           23:46  0:43:14
---------------------------------
              Результат:  0:43:14
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Желакович Ирина

№  240,  SI-чип 18621557
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             20:27  0:20:27
 2 Финиш           24:22  0:44:49
---------------------------------
              Результат:  0:44:49
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Титова Инна

№  241,  SI-чип 28621829
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:49  0:16:49
 2 Финиш           20:39  0:37:28
---------------------------------
              Результат:  0:37:28
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кругленя Анастасия

№  242,  SI-чип 28621831
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:51  0:16:51
 2 Финиш           21:10  0:38:01
---------------------------------
              Результат:  0:38:01
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Бодак Николай

№  243,  SI-чип 8622043
Группа: М Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             24:35  0:24:35
 2 Финиш           37:37  1:02:12
---------------------------------
              Результат:  1:02:12
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Солодкина Дарина

№  244,  SI-чип 28619182
Группа: Ж Т-5
 Старт: 12:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:55  0:17:55
 2 Финиш           24:12  0:42:07
---------------------------------
              Результат:  0:42:07
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Заморин Игорь

№  246,  SI-чип 8621939
Группа: М T-10
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:40  0:17:40
 2 Финиш           63:53  1:21:33
---------------------------------
              Результат:  1:21:33
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Матусевич Алексей

№  301,  SI-чип 8621558
Группа: М Элита
 Старт: 14:00:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:04  0:15:04
 2 Переход         28:36  0:43:40
 3 Финиш           36:14  1:19:54
---------------------------------
              Результат:  1:19:54
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Горбунов Игорь

№  302,  SI-чип 8619169
Группа: М Элита
 Старт: 14:00:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             13:25  0:13:25
 2 Переход         25:56  0:39:21
 3 Финиш           31:38  1:10:59
---------------------------------
              Результат:  1:10:59
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Кравченко Александр

№  303,  SI-чип 8621819
Группа: М Элита
 Старт: 14:00:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:04  0:15:04
 2 Переход         28:56  0:44:00
 3 Финиш           35:57  1:19:57
---------------------------------
              Результат:  1:19:57
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Точка Артем

№  304,  SI-чип 8619148
Группа: М Элита
 Старт: 14:00:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             13:26  0:13:26
   Лес                    0:13:43
 2 Переход         25:50  0:39:16
 3 Финиш           31:05  1:10:21
---------------------------------
              Результат:  1:10:21
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Пехтерева Татьяна

№  305,  SI-чип 8622111
Группа: Ж Элита
 Старт: 14:00:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             18:56  0:18:56
 2 Переход         38:08  0:57:04
 3 Финиш           46:14  1:43:18
---------------------------------
              Результат:  1:43:18
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Стрельцов Василий

№  306,  SI-чип 8619126
Группа: М Элита
 Старт: 14:00:32
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             14:16  0:14:16
 2 Переход         27:13  0:41:29
 3 Финиш           35:25  1:16:54
---------------------------------
              Результат:  1:16:54
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Герман Кирилл

№  307,  SI-чип 8619171
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             20:42  0:20:42
 2 Переход         50:09  1:10:51
 3 Финиш           94:18  2:45:09
---------------------------------
              Результат:  2:45:09
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Савицкий Андрей

№  308,  SI-чип 8622083
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:07  0:17:07
   Лес                    0:17:35
 2 Переход         36:08  0:53:15
 3 Финиш           44:35  1:37:50
---------------------------------
              Результат:  1:37:50
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Девятовская Татьяна

№  309,  SI-чип 8619180
Группа: Ж25-39
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             26:12  0:26:12
   Лес                    0:26:29
   Лес                    0:26:46
 2 Переход           [00:00:00]
 3 Финиш          127:05  2:33:17
---------------------------------
              Результат:  2:33:17
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Ермак Алексей

№  310,  SI-чип 8621554
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             20:42  0:20:42
 2 Переход         41:53  1:02:35
   Переход                1:02:53
 3 Финиш           60:15  2:02:50
---------------------------------
              Результат:  2:02:50
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Коробкин Алексей

№  311,  SI-чип 8622050
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             21:28  0:21:28
 2 Переход         43:45  1:05:13
 3 Финиш           65:16  2:10:29
---------------------------------
              Результат:  2:10:29
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Недобой swatch-r@rambler

№  312,  SI-чип 8621502
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             23:39  0:23:39
 2 Переход         43:53  1:07:32
 3 Финиш           61:41  2:09:13
---------------------------------
              Результат:  2:09:13
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Ключеня Виталий

№  313,  SI-чип 8621597
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:37  0:22:37
 2 Переход         43:03  1:05:40
 3 Финиш           54:38  2:00:18
---------------------------------
              Результат:  2:00:18
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Тривашкевич Евгений

№  314,  SI-чип 8622135
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             14:29  0:14:29
 2 Переход         29:07  0:43:36
 3 Финиш           40:43  1:24:19
---------------------------------
              Результат:  1:24:19
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Лагодский Михаил

№  315,  SI-чип 8622015
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:30  0:22:30
 2 Переход           [00:00:00]
 3 Финиш          126:45  2:29:15
---------------------------------
              Результат:  2:29:15
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Селютин Владимир

№  316,  SI-чип 8622051
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:03  0:17:03
 2 Переход         35:32  0:52:35
 3 Финиш           42:52  1:35:27
---------------------------------
              Результат:  1:35:27
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Шмарловский Олег

№  317,  SI-чип 8621913
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             18:24  0:18:24
   Лес                    0:19:07
 2 Переход         34:50  0:53:14
 3 Финиш           50:09  1:43:23
---------------------------------
              Результат:  1:43:23
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Свитенков Александр

№  318,  SI-чип 8622130
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:07  0:17:07
 2 Переход         -нет отметки- 
 3 Финиш           -нет отметки- 
---------------------------------
              Результат:      DSQ
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Наумович Александр

№  319,  SI-чип 8619119
Группа: М30-34
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             21:47  0:21:47
 2 Переход         37:59  0:59:46
 3 Финиш           62:10  2:01:56
---------------------------------
              Результат:  2:01:56
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Варакса Сергей

№  320,  SI-чип 8619161
Группа: М30-34
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             19:58  0:19:58
 2 Переход         42:59  1:02:57
 3 Финиш           54:52  1:57:49
---------------------------------
              Результат:  1:57:49
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Мушкевич Женя

№  321,  SI-чип 8619187
Группа: М30-34
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             26:09  0:26:09
   Лес                    0:26:26
   Лес                    0:27:07
 2 Переход         56:16  1:22:25
 3 Финиш           72:45  2:35:10
---------------------------------
              Результат:  2:35:10
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Амельчук Александр

№  322,  SI-чип 8619139
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:27  0:15:27
 2 Переход         32:19  0:47:46
 3 Финиш           56:58  1:44:44
---------------------------------
              Результат:  1:44:44
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Томашевич Сергей

№  323,  SI-чип 8619134
Группа: М30-34
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:47  0:17:47
 2 Переход         33:42  0:51:29
 3 Финиш           52:50  1:44:19
---------------------------------
              Результат:  1:44:19
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Анти Сергей

№  324,  SI-чип 8619105
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             24:40  0:24:40
   Лес                    0:25:32
 2 Переход         60:18  1:24:58
 3 Финиш           64:02  2:29:00
---------------------------------
              Результат:  2:29:00
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Легчеков Дмитрий

№  325,  SI-чип 8619175
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             22:31  0:22:31
 2 Переход         38:17  1:00:48
 3 Финиш           57:56  1:58:44
---------------------------------
              Результат:  1:58:44
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Гиацинтов Алексей

№  326,  SI-чип 8619136
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:35  0:16:35
   Лес                    0:16:52
 2 Переход         32:30  0:49:05
 3 Финиш           42:00  1:31:05
---------------------------------
              Результат:  1:31:05
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Врублевский Павел

№  327,  SI-чип 8619182
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:47  0:17:47
 2 Переход         35:11  0:52:58
 3 Финиш           43:23  1:36:21
---------------------------------
              Результат:  1:36:21
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Мацко Сергей

№  329,  SI-чип 8622146
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             18:48  0:18:48
 2 Переход         41:17  1:00:05
 3 Финиш           64:35  2:04:40
---------------------------------
              Результат:  2:04:40
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Никонов Максим

№  330,  SI-чип 8621557
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             16:01  0:16:01
 2 Переход         30:47  0:46:48
 3 Финиш           39:05  1:25:53
---------------------------------
              Результат:  1:25:53
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Безлепкин Андрей

№  331,  SI-чип 8619125
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:46  0:17:46
 2 Переход         34:01  0:51:47
 3 Финиш           53:46  1:45:33
---------------------------------
              Результат:  1:45:33
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Емельянович Александр

№  332,  SI-чип 8622023
Группа: М19-29
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             18:53  0:18:53
 2 Переход         43:16  1:02:09
 3 Финиш           54:28  1:56:37
---------------------------------
              Результат:  1:56:37
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Щебет Кирилл

№  333,  SI-чип 8619150
Группа: М30-34
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             15:30  0:15:30
 2 Переход         31:28  0:46:58
 3 Финиш           38:51  1:25:49
---------------------------------
              Результат:  1:25:49
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Моисеева Вероника

№  334,  SI-чип 8621846
Группа: Ж25-39
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             26:45  0:26:45
 2 Переход           [00:00:00]
 3 Финиш          141:44  2:48:29
---------------------------------
              Результат:  2:48:29
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Ткачёва Маргарита

№  335,  SI-чип 8621829
Группа: Ж25-39
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             24:39  0:24:39
 2 Переход         52:51  1:17:30
 3 Финиш           71:31  2:29:01
---------------------------------
              Результат:  2:29:01
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Капытов Александр

№  336,  SI-чип 8621936
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             20:09  0:20:09
 2 Переход         46:43  1:06:52
 3 Финиш           62:21  2:09:13
---------------------------------
              Результат:  2:09:13
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Гидлевский Дмитрий

№  337,  SI-чип 8622011
Группа: М30-34
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:10  0:17:10
 2 Переход         36:09  0:53:19
 3 Финиш           48:58  1:42:17
   Финиш            0:32  1:42:49
---------------------------------
              Результат:  1:42:17
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Веремейчик Юрий

№  339,  SI-чип 8622116
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             26:46  0:26:46
 2 Переход         55:41  1:22:27
 3 Финиш           72:49  2:35:16
---------------------------------
              Результат:  2:35:16
      Betta OCR RACE - 20.04.2019
Балтынский Александр

№  340,  SI-чип 8619177
Группа: М35-40
 Старт: 14:30:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Лес             17:32  0:17:32
 2 Переход         38:16  0:55:48
 3 Финиш           48:37  1:44:25
---------------------------------
              Результат:  1:44:25
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net