'Belarus Betta OCR RACE
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

КОМАНДНЫЙ ЗАБЕГ

21 апреля 2019 - Green Park Hotel 4

      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Тривашкевич Евгений
MadRun
№  1001,  SI-чип 8619177
Группа: Команды
 Старт: 10:10:26
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              17:03  0:17:03
 2 32              26:38  0:43:41
 3 31              10:24  0:54:05
 4 Финиш           11:36  1:05:41
---------------------------------
              Результат:  1:05:41
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  1:05:41
      Мазаник Александр:  1:04:28
     Baharodava Nadzeya:  1:04:05
       Сергеенко Сергей:  1:05:15
      Врублевский Павел:  1:04:39
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:04:58
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Мазаник Александр
MadRun
№  2001,  SI-чип 8621502
Группа: Команды
 Старт: 10:10:26
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              15:07  0:15:07
 2 32              27:41  0:42:48
 3 31              11:38  0:54:26
 4 Финиш           10:02  1:04:28
---------------------------------
              Результат:  1:04:28
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  1:05:41
      Мазаник Александр:  1:04:28
     Baharodava Nadzeya:  1:04:05
       Сергеенко Сергей:  1:05:15
      Врублевский Павел:  1:04:39
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:04:46
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Baharodava Nadzeya
MadRun
№  3001,  SI-чип 8619169
Группа: Команды
 Старт: 10:10:26
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              17:03  0:17:03
 2 32              25:16  0:42:19
 3 31              11:18  0:53:37
 4 Финиш           10:28  1:04:05
---------------------------------
              Результат:  1:04:05
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  1:05:41
      Мазаник Александр:  1:04:28
     Baharodava Nadzeya:  1:04:05
       Сергеенко Сергей:  1:05:15
      Врублевский Павел:  1:04:39
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:04:42
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Сергеенко Сергей
MadRun
№  4001,  SI-чип 8621819
Группа: Команды
 Старт: 10:10:26
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:16  0:16:16
 2 32              26:52  0:43:08
 3 31              10:39  0:53:47
 4 Финиш           11:28  1:05:15
---------------------------------
              Результат:  1:05:15
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  1:05:41
      Мазаник Александр:  1:04:28
     Baharodava Nadzeya:  1:04:05
       Сергеенко Сергей:  1:05:15
      Врублевский Павел:  1:04:39
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:04:53
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Врублевский Павел
MadRun
№  5001,  SI-чип 8621597
Группа: Команды
 Старт: 10:10:26
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:44  0:16:44
 2 32              26:31  0:43:15
 3 31              10:41  0:53:56
 4 Финиш           10:43  1:04:39
---------------------------------
              Результат:  1:04:39
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  1:05:41
      Мазаник Александр:  1:04:28
     Baharodava Nadzeya:  1:04:05
       Сергеенко Сергей:  1:05:15
      Врублевский Павел:  1:04:39
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:04:47
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Свитенков Александр
OCR BELARUS TEAM
№  1002,  SI-чип 8619191
Группа: Команды
 Старт: 10:01:57
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              13:48  0:13:48
 2 32              23:34  0:37:22
 3 31               9:41  0:47:03
 4 Финиш            8:18  0:55:21
---------------------------------
              Результат:  0:55:21
---------------------------------
    Свитенков Александр:  0:55:21
            Точка Артем:  0:55:44
          Harbunou Ihar:  0:56:16
      Пехтерева Татьяна:  0:55:02
---------------------------------
  Среднее время команды:  0:55:32
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Точка Артем
OCR BELARUS TEAM
№  2002,  SI-чип 8619162
Группа: Команды
 Старт: 10:01:57
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              14:06  0:14:06
 2 32              24:14  0:38:20
 3 31               8:56  0:47:16
 4 Финиш            8:28  0:55:44
---------------------------------
              Результат:  0:55:44
---------------------------------
    Свитенков Александр:  0:55:21
            Точка Артем:  0:55:44
          Harbunou Ihar:  0:56:16
      Пехтерева Татьяна:  0:55:02
---------------------------------
  Среднее время команды:  0:55:37
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Harbunou Ihar
OCR BELARUS TEAM
№  3002,  SI-чип 8619175
Группа: Команды
 Старт: 10:01:57
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              15:29  0:15:29
 2 32              22:38  0:38:07
 3 31               9:26  0:47:33
 4 Финиш            8:43  0:56:16
---------------------------------
              Результат:  0:56:16
---------------------------------
    Свитенков Александр:  0:55:21
            Точка Артем:  0:55:44
          Harbunou Ihar:  0:56:16
      Пехтерева Татьяна:  0:55:02
---------------------------------
  Среднее время команды:  0:55:43
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Пехтерева Татьяна
OCR BELARUS TEAM
№  4002,  SI-чип 8619146
Группа: Команды
 Старт: 10:01:57
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              15:17  0:15:17
 2 32              22:10  0:37:27
 3 31               9:37  0:47:04
 4 Финиш            7:58  0:55:02
---------------------------------
              Результат:  0:55:02
---------------------------------
    Свитенков Александр:  0:55:21
            Точка Артем:  0:55:44
          Harbunou Ihar:  0:56:16
      Пехтерева Татьяна:  0:55:02
---------------------------------
  Среднее время команды:  0:55:29
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Павленкович Вера
ON-BIKE ADVENTURES
№  1003,  SI-чип 8622023
Группа: Команды
 Старт: 10:05:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              15:53  0:15:53
 2 32              29:13  0:45:06
 3 31              11:57  0:57:03
 4 Финиш           10:53  1:07:56
---------------------------------
              Результат:  1:07:56
---------------------------------
       Павленкович Вера:  1:07:56
        Katolikau Raman:  1:09:29
     КОЧЕРЖУК АЛЕКСАНДР:  1:08:54
            Крус Виктор:  1:08:11
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:08:29
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Katolikau Raman
ON-BIKE ADVENTURES
№  2003,  SI-чип 8622050
Группа: Команды
 Старт: 10:05:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              15:58  0:15:58
 2 32              30:14  0:46:12
 3 31              10:58  0:57:10
 4 Финиш           12:19  1:09:29
---------------------------------
              Результат:  1:09:29
---------------------------------
       Павленкович Вера:  1:07:56
        Katolikau Raman:  1:09:29
     КОЧЕРЖУК АЛЕКСАНДР:  1:08:54
            Крус Виктор:  1:08:11
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:08:47
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
КОЧЕРЖУК АЛЕКСАНДР
ON-BIKE ADVENTURES
№  3003,  SI-чип 8622051
Группа: Команды
 Старт: 10:05:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:42  0:16:42
 2 32              29:11  0:45:53
 3 31              11:41  0:57:34
 4 Финиш           11:20  1:08:54
---------------------------------
              Результат:  1:08:54
---------------------------------
       Павленкович Вера:  1:07:56
        Katolikau Raman:  1:09:29
     КОЧЕРЖУК АЛЕКСАНДР:  1:08:54
            Крус Виктор:  1:08:11
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:08:40
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Крус Виктор
ON-BIKE ADVENTURES
№  4003,  SI-чип 8619134
Группа: Команды
 Старт: 10:05:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:23  0:16:23
 2 32              29:05  0:45:28
 3 31              12:15  0:57:43
 4 Финиш           10:28  1:08:11
---------------------------------
              Результат:  1:08:11
---------------------------------
       Павленкович Вера:  1:07:56
        Katolikau Raman:  1:09:29
     КОЧЕРЖУК АЛЕКСАНДР:  1:08:54
            Крус Виктор:  1:08:11
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:08:32
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Толстой Владислав
TRX
№  1004,  SI-чип 8621939
Группа: Команды
 Старт: 10:25:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              24:57  0:24:57
 2 32              52:36  1:17:33
 3 31              25:25  1:42:58
 4 Финиш           21:24  2:04:22
---------------------------------
              Результат:  2:04:22
---------------------------------
      Толстой Владислав:  2:04:22
       Короткая Наталья:  1:59:41
      Котлярова Эльвира:  1:59:23
       Пономарев Андрей:  2:01:04
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:01:46
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Короткая Наталья
TRX
№  2004,  SI-чип 8621531
Группа: Команды
 Старт: 10:25:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              22:31  0:22:31
 2 32              41:59  1:04:30
   32                     1:12:01
 3 31              26:13  1:30:43
 4 Финиш           28:58  1:59:41
---------------------------------
              Результат:  1:59:41
---------------------------------
      Толстой Владислав:  2:04:22
       Короткая Наталья:  1:59:41
      Котлярова Эльвира:  1:59:23
       Пономарев Андрей:  2:01:04
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:00:50
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Котлярова Эльвира
TRX
№  3004,  SI-чип 8621558
Группа: Команды
 Старт: 10:25:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              20:55  0:20:55
 2 32              46:57  1:07:52
 3 31              22:59  1:30:51
 4 Финиш           28:32  1:59:23
---------------------------------
              Результат:  1:59:23
---------------------------------
      Толстой Владислав:  2:04:22
       Короткая Наталья:  1:59:41
      Котлярова Эльвира:  1:59:23
       Пономарев Андрей:  2:01:04
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:00:46
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Пономарев Андрей
TRX
№  4004,  SI-чип 8619161
Группа: Команды
 Старт: 10:25:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              23:15  0:23:15
 2 32              51:44  1:14:59
 3 31              16:50  1:31:49
 4 Финиш           29:15  2:01:04
---------------------------------
              Результат:  2:01:04
---------------------------------
      Толстой Владислав:  2:04:22
       Короткая Наталья:  1:59:41
      Котлярова Эльвира:  1:59:23
       Пономарев Андрей:  2:01:04
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:01:06
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Прокопович Диана
Ас-стероиды
№  1005,  SI-чип 8619148
Группа: Команды
 Старт: 10:20:47
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              27:23  0:27:23
 2 32              50:20  1:17:43
 3 31              31:26  1:49:09
   31                     1:49:26
 4 Финиш           29:54  2:19:03
---------------------------------
              Результат:  2:19:03
---------------------------------
       Прокопович Диана:  2:19:03
   Протасевич Александр:  2:19:44
      Козинец Александр:  2:21:26
     Пашкович Екатерина:  2:20:12
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:19:53
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Протасевич Александр
Ас-стероиды
№  2005,  SI-чип 8622130
Группа: Команды
 Старт: 10:20:47
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              28:06  0:28:06
 2 32              50:20  1:18:26
 3 31              30:39  1:49:05
 4 Финиш           30:39  2:19:44
---------------------------------
              Результат:  2:19:44
---------------------------------
       Прокопович Диана:  2:19:03
   Протасевич Александр:  2:19:44
      Козинец Александр:  2:21:26
     Пашкович Екатерина:  2:20:12
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:20:01
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Козинец Александр
Ас-стероиды
№  3005,  SI-чип 8622111
Группа: Команды
 Старт: 10:20:47
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              28:20  0:28:20
 2 32              53:33  1:21:53
 3 31              27:49  1:49:42
 4 Финиш           31:44  2:21:26
---------------------------------
              Результат:  2:21:26
---------------------------------
       Прокопович Диана:  2:19:03
   Протасевич Александр:  2:19:44
      Козинец Александр:  2:21:26
     Пашкович Екатерина:  2:20:12
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:20:22
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Пашкович Екатерина
Ас-стероиды
№  4005,  SI-чип 8619125
Группа: Команды
 Старт: 10:20:47
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              27:22  0:27:22
 2 32              49:21  1:16:43
 3 31              32:52  1:49:35
 4 Финиш           30:37  2:20:12
---------------------------------
              Результат:  2:20:12
---------------------------------
       Прокопович Диана:  2:19:03
   Протасевич Александр:  2:19:44
      Козинец Александр:  2:21:26
     Пашкович Екатерина:  2:20:12
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:20:07
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Коляев Антон
ЙОЖ
№  1006,  SI-чип 8622135
Группа: Команды
 Старт: 10:15:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:41  0:16:41
 2 32              29:12  0:45:53
 3 31              13:11  0:59:04
 4 Финиш           14:29  1:13:33
---------------------------------
              Результат:  1:13:33
---------------------------------
           Коляев Антон:  1:13:33
       Astapenia Andrei:  1:13:55
       Костюченко Ольга:  1:11:01
      Костров Александр:  1:12:59
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:13:00
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Astapenia Andrei
ЙОЖ
№  2006,  SI-чип 8619136
Группа: Команды
 Старт: 10:15:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:54  0:16:54
 2 32              30:51  0:47:45
 3 31              11:35  0:59:20
 4 Финиш           14:35  1:13:55
---------------------------------
              Результат:  1:13:55
---------------------------------
           Коляев Антон:  1:13:33
       Astapenia Andrei:  1:13:55
       Костюченко Ольга:  1:11:01
      Костров Александр:  1:12:59
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:13:04
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Костюченко Ольга
ЙОЖ
№  3006,  SI-чип 8621820
Группа: Команды
 Старт: 10:15:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:41  0:16:41
 2 32              29:38  0:46:19
 3 31              12:21  0:58:40
 4 Финиш           12:21  1:11:01
---------------------------------
              Результат:  1:11:01
---------------------------------
           Коляев Антон:  1:13:33
       Astapenia Andrei:  1:13:55
       Костюченко Ольга:  1:11:01
      Костров Александр:  1:12:59
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:12:29
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Костров Александр
ЙОЖ
№  4006,  SI-чип 8621936
Группа: Команды
 Старт: 10:15:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              16:53  0:16:53
 2 32              30:07  0:47:00
 3 31              12:11  0:59:11
 4 Финиш           13:48  1:12:59
---------------------------------
              Результат:  1:12:59
---------------------------------
           Коляев Антон:  1:13:33
       Astapenia Andrei:  1:13:55
       Костюченко Ольга:  1:11:01
      Костров Александр:  1:12:59
---------------------------------
  Среднее время команды:  1:12:53
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Рябова Марина
TRX-2
№  1007,  SI-чип 8621840
Группа: Команды
 Старт: 10:30:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              29:49  0:29:49
 2 32              68:02  1:37:51
 3 31              29:53  2:07:44
 4 Финиш           37:04  2:44:48
---------------------------------
              Результат:  2:44:48
---------------------------------
          Рябова Марина:  2:44:48
       Вертинская Ирина:  2:41:42
           Юрий Товстик:  2:42:43
         Шкляник Галина:  2:47:45
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:44:21
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Вертинская Ирина
TRX-2
№  2007,  SI-чип 8622083
Группа: Команды
 Старт: 10:30:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              29:46  0:29:46
 2 32              69:03  1:38:49
 3 31              25:51  2:04:40
 4 Финиш           37:02  2:41:42
---------------------------------
              Результат:  2:41:42
---------------------------------
          Рябова Марина:  2:44:48
       Вертинская Ирина:  2:41:42
           Юрий Товстик:  2:42:43
         Шкляник Галина:  2:47:45
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:43:44
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Юрий Товстик
TRX-2
№  3007,  SI-чип 8619103
Группа: Команды
 Старт: 10:30:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              32:45  0:32:45
 2 32              61:39  1:34:24
 3 31              28:30  2:02:54
   31                     2:04:36
   31                     2:07:30
 4 Финиш           39:49  2:42:43
---------------------------------
              Результат:  2:42:43
---------------------------------
          Рябова Марина:  2:44:48
       Вертинская Ирина:  2:41:42
           Юрий Товстик:  2:42:43
         Шкляник Галина:  2:47:45
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:43:56
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Шкляник Галина
TRX-2
№  4007,  SI-чип 8619182
Группа: Команды
 Старт: 10:30:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              30:46  0:30:46
 2 32              65:26  1:36:12
 3 31              26:33  2:02:45
 4 Финиш           45:00  2:47:45
---------------------------------
              Результат:  2:47:45
---------------------------------
          Рябова Марина:  2:44:48
       Вертинская Ирина:  2:41:42
           Юрий Товстик:  2:42:43
         Шкляник Галина:  2:47:45
---------------------------------
  Среднее время команды:  2:44:56
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Михайлов Кирилл

№  101,  SI-чип 8621554
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              27:00  0:27:00
 2 32              51:39  1:18:39
 3 31              21:46  1:40:25
 4 Финиш           23:40  2:04:05
---------------------------------
              Результат:  2:04:05
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Тapлецкий Валерий

№  102,  SI-чип 8622011
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              23:32  0:23:32
 2 32              41:17  1:04:49
 3 31              20:51  1:25:40
 4 Финиш           18:40  1:44:20
---------------------------------
              Результат:  1:44:20
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Whiteshonok Sergey

№  103,  SI-чип 8619119
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              30:01  0:30:01
 2 32              59:37  1:29:38
 3 31              21:56  1:51:34
 4 Финиш           22:01  2:13:35
---------------------------------
              Результат:  2:13:35
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Солонович Андрей

№  105,  SI-чип 8619139
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              24:08  0:24:08
 2 32              41:49  1:05:57
 3 31              13:11  1:19:08
 4 Финиш           26:37  1:45:45
---------------------------------
              Результат:  1:45:45
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Парфенчук Иван

№  106,  SI-чип 8621555
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              26:16  0:26:16
 2 32              45:48  1:12:04
 3 31              16:23  1:28:27
 4 Финиш           24:16  1:52:43
---------------------------------
              Результат:  1:52:43
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Якимович Дмитрий

№  108,  SI-чип 8621913
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              23:52  0:23:52
 2 32              43:16  1:07:08
 3 31              15:54  1:23:02
 4 Финиш           25:51  1:48:53
---------------------------------
              Результат:  1:48:53
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Калинка Руслан

№  109,  SI-чип 8619150
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              21:19  0:21:19
 2 32              40:18  1:01:37
 3 31              14:10  1:15:47
 4 Финиш           20:40  1:36:27
---------------------------------
              Результат:  1:36:27
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Натараджан Сундарам

№  110,  SI-чип 8622056
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              21:17  0:21:17
 2 32              34:25  0:55:42
 3 31              10:05  1:05:47
 4 Финиш           11:12  1:16:59
---------------------------------
              Результат:  1:16:59
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Михайлова Ольга

№  111,  SI-чип 8622146
Группа: OPEN Ж
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              27:00  0:27:00
 2 32              51:40  1:18:40
 3 31              21:47  1:40:27
 4 Финиш           23:36  2:04:03
---------------------------------
              Результат:  2:04:03
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Silchenko Natalia

№  112,  SI-чип 8622144
Группа: OPEN Ж
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              30:03  0:30:03
 2 32              59:41  1:29:44
 3 31              21:49  1:51:33
 4 Финиш           22:02  2:13:35
---------------------------------
              Результат:  2:13:35
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Ларина Елена

№  113,  SI-чип 8621557
Группа: OPEN Ж
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              27:38  0:27:38
 2 32              41:52  1:09:30
 3 31              17:51  1:27:21
 4 Финиш           20:26  1:47:47
---------------------------------
              Результат:  1:47:47
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Parfenchuk Olesia

№  114,  SI-чип 8619126
Группа: OPEN Ж
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              26:15  0:26:15
 2 32              45:48  1:12:03
 3 31              16:11  1:28:14
 4 Финиш           24:29  1:52:43
---------------------------------
              Результат:  1:52:43
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Лисовская Наталья

№  115,  SI-чип 8622154
Группа: OPEN Ж
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              23:03  0:23:03
 2 32              37:11  1:00:14
 3 31              10:29  1:10:43
 4 Финиш           17:01  1:27:44
---------------------------------
              Результат:  1:27:44
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Михадюк Екатерина

№  116,  SI-чип 8622043
Группа: OPEN Ж
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              23:42  0:23:42
 2 32              41:39  1:05:21
 3 31              17:25  1:22:46
 4 Финиш           23:02  1:45:48
---------------------------------
              Результат:  1:45:48
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Сахарчук Евгений

№  117,  SI-чип 8619140
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              30:52  0:30:52
 2 32              29:04  0:59:56
 3 31              19:30  1:19:26
   31                     1:20:00
   31                     1:20:20
   31                     1:21:07
 4 Финиш           31:21  1:50:47
---------------------------------
              Результат:  1:50:47
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Жуковец Илья

№  118,  SI-чип 8619121
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              30:53  0:30:53
 2 32              29:04  0:59:57
 3 31              19:45  1:19:42
   31                     1:20:03
   31                     1:20:28
   31                     1:21:04
 4 Финиш           31:05  1:50:47
---------------------------------
              Результат:  1:50:47
      Betta OCR RACE - 21.04.2019
Курбачев Андрей

№  119,  SI-чип 8619190
Группа: OPEN M
 Старт: 12:30:48
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 33              30:54  0:30:54
 2 32              29:03  0:59:57
 3 31              19:25  1:19:22
   31                     1:19:55
   31                     1:20:52
 4 Финиш           31:26  1:50:48
---------------------------------
              Результат:  1:50:48
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net