'Belarus Betta OCR RACE
18 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

LONG
20 июля 2019,Ратомка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

TRAIL 10+ MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сергей Филиппович                                   1001 1987 12:40:00           
   2 Александр Кругленя                                  1002 1983 12:40:00           
   3 Сергей Рогалевич                                    1003 1983 12:40:00           
   4 Егор Бегун                                          1004 1988 12:40:00           
   5 Руслан Левицкий                                     1005 1978 12:40:00           
   6 Игорь Лычков                                        1006 1983 12:40:00           
   7 Андоей Белявский                                    1007 1984 12:40:00           
   8 Артём Ругаль                                        1008 1994 12:40:00           
   9 Антон Мельничук                                     1009 1981 12:40:00           
  10 Виталий Сорочинский                                 1010 1982 12:40:00           
  11 Алексей Завьялов                                    1011 1974 12:40:00           
  12 Сергей Солодкин                                     1012 1984 12:40:00           
  13 Антон Свириденко                                    1013 1995 12:40:00           
  14 Андрей Понятовский                                  1014 1987 12:40:00           
  15 Алексей Буясов                                      1015 1994 12:40:00           
  16 Сергей Пехтерев                                     1016 1979 12:40:00           
  17 Павел Куликов                                       1017 1995 12:40:00           
  18 Андрей Вайдо                                        1018 1995 12:40:00           

TRAIL 10+ WOMEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лена Голубева                                       1019 1987 12:40:00           
   2 Кристина Якубкина                                   1020 1992 12:40:00           
   3 Александра Карпович                                 1021 1997 12:40:00           
   4 Оксана Журавлёва                                    1022 1980 12:40:00           
   5 Татьяна  Кулик                                      1023 1996 12:40:00           
   6 Наталья Раткевич                                    1024 1996 12:40:00           
   7 Ирина Кшановская                                    1025 1977 12:40:00           
   8 Ольга Кулик                                         1026 1971 12:40:00           
   9 Елена Плеханова                                     1027 1984 12:40:00           
  10 Светлана Яцук                                       1028 1988 12:40:00           

TRAIL 5+ MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Евгений Бампи                                       2029 1988 13:00:00           
   2 Андрей Нестеров                                     2030 1981 13:00:00           
   3 Фёдор Смирнов                                       2031 1988 13:00:00           
   4 Роман Грищенко                                      2032 1980 13:00:00           
   5 Евгений Домбровский                                 2033 1987 13:00:00           
   6 Павел Касько                                        2034 1980 13:00:00           
   7 Дмитрий Федоренко                                   2035 1979 13:00:00           
   8 Олег Клюшин                                         2036 1972 13:00:00           
   9 Алексей Янцевич                                     2037 1990 13:00:00           
  10 Алексей Манкевич                                    2038 1972 13:00:00           
  11 Никита Голубев                                      2039 1997 13:00:00           
  12 Андрей Шатерник                                     2040 1989 13:00:00           

TRAIL 5+ WOMEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Наталья Лозюк                                       2041 1977 13:00:00           
   2 Наталья Шахметова                                   2042 1992 13:00:00           
   3 Дарья Клицунова                                     2043 1994 13:00:00           
   4 Анастасия Кругленя                                  2044 1987 13:00:00           
   5 Татьяна Степанищева                                 2045 1989 13:00:00           
   6 Вероника Важник                                     2046 1989 13:00:00           
   7 Маша Трумпель                                       2047 1994 13:00:00           
   8 Полина Романова                                     2048 1993 13:00:00           
   9 Анастасия Новикова                                  2049 1992 13:00:00           
  10 Алеся Ковальчук                                     2050 1980 13:00:00           
  11 Ольга Завьялова                                     2051 1977 13:00:00           
  12 Ольга Балутина                                      2052 1984 13:00:00           
  13 Наталья Гацук                                       2053 1982 13:00:00           
  14 Юлия Щербицкая                                      2054 1986 13:00:00           
  15 Дарина Солодкина                                    2055 1991 13:00:00           
  16 Татьяна Ванифатьева                                 2056 1987 13:00:00           
  17 Ирина Герасимович                                   2057 1986 13:00:00           
  18 Света Григорьева                                    2058 1990 13:00:00           
  19 Марина Кравченко                                    2059 1990 13:00:00           
  20 Алина Лапина                                        2060 1991 13:00:00           
  21 Анна Цагельник                                      2061 1987 13:00:00           
  22 Алена Шевченко                                      2062 1987 13:00:00           
  23 Татьяна Крылова                                     2063 1990 13:00:00           
  24 Ольга Лиманская                                     2064 1989 13:00:00           
  25 Ольга Ухналёва                                      2065 1981 13:00:00           
  26 Юлия Маляр                                          2066 1988 13:00:00           
  27 Полина Паранок                                      2067 1984 13:00:00           

LONG MEN ELITE

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Игорь Горбунов                                      3201 1992 14:15:00           
   2 Антон Ситкевич                                      3202 1987 14:15:00           
   3 Виктор Крус                                         3203 1980 14:15:00           
   4 Алексей Матусевич                                   3204 1992 14:15:00           
   5 Василий Стрельцов                                   3205 1990 14:15:00           
   6 Артем Точка                                         3206 1993 14:15:00           
   7 Ростислав Шигапов                                   3207 1985 14:15:00           

LONG WOMEN ELITE

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Светлана Парыгина                                   3208 1991 14:15:00           
   2 Татьяна Пехтерева                                   3209 1987 14:15:00           

LONG 17-29 MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Евгений Вергун                                      4210 1993 14:30:00           
   2 Вадим Лукин                                         4211 1993 14:30:00           
   3 Владимир Селютин                                    4212 1990 14:30:00           
   4 Павел Жилан                                         4213 1990 14:30:00           
   5 Александр Амельчук                                  4214 1994 14:30:00           
   6 Евгений Тривашкевич                                 4215 1996 14:30:00           

LONG 30-39 MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Олег Шмарловский                                    5216 1983 14:40:00           
   2 Артём Маслов                                        5217 1984 14:40:00           
   3 Алексей Недобой                                     5218 1980 14:40:00           
   4 Андрей Савицкий                                     5219 1981 14:40:00           
   5 Дмитрий Исаков                                      5220 1982 14:40:00           
   6 Вячаслаў Ларчанка                                   5221 1987 14:40:00           
   7 Виталий Ключеня                                     5222 1982 14:40:00           
   8 Игорь Старовойтов                                   5223 1985 14:40:00           
   9 Дмитрий Решетило                                    5224 1986 14:40:00           
  10 Александр Долбик                                    5225 1985 14:40:00           
  11 Максим Анцук                                        5226 1988 14:40:00           
  12 Виталий Рудченко                                    5227 1900 14:40:00           
  13 Александр Костров                                   5228 1982 14:40:00           
  14 Кирилл Щебет                                        5229 1985 14:40:00           
  15 Александр Мазаник                                   5230 1985 14:40:00           
  16 Алексей Жучин                                       5231 1983 14:40:00           
  17 Виктор Байдук                                       5232 1981 14:40:00           
  18 Игорь Загидуллин                                    5233 1986 14:40:00           
  19 Павел Радчук                                        5234 1980 14:40:00           
  20 Сергей Шляга                                        5235 1980 14:40:00           
  21 Вадим Гришан                                        5236 1987 14:40:00           

LONG 40+ MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Игорь Лозюк                                         6237 1978 14:50:00           
   2 Виталий Дрофа                                       6238 1970 14:50:00           
   3 Александр Балтынский                                6239 1978 14:50:00           
   4 Андрей Хардин                                       6240 1978 14:50:00           
   5 Дмитрий Никончук                                    6241 1978 14:50:00           
   6 Сергей Дулевич                                      6242 1978 14:50:00           
   7 Максим Никонов                                      6243 1979 14:50:00           

LONG 17-29 WOMEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Александра Корнейчук                                7044 2000 15:00:00           

LONG 30+ WOMEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Людмила Литвинская                                  7045 1977 15:00:00           
   2 Марина Жукова                                       7046 1985 15:00:00           
   3 Вероника Моисеева                                   7047 1983 15:00:00           
   4 Ольга Жегуло                                        7048 1983 15:00:00           
   5 Татьяна Девятовская                                 7049 1983 15:00:00           
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net